北九州地区高校総体陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北九州地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

北九州地区高校総体陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年6月16日

予選 1組 (0.5)
1位 10.73 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 10.74 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
3位 10.99 金川 大和(3) 長崎日大(長崎)
4位 10.99 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高(福岡)
5位 11.03 河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 11.19 挟間 夢翔(3) 大分東明高(大分)
予選 2組 (-1.2)
1位 10.83 深山 創希(3) 口加高(長崎)
2位 10.92 中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
3位 10.96 川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
4位 11.03 達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
 DNS 木村 優二朗(3) 杵築高(大分)
 DNS 坂口 陽人(2) 佐賀工高(佐賀)
予選 3組 (-2.2)
1位 10.94 吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
2位 11.00 山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
3位 11.06 高橋 龍之介(3) 長崎南高(長崎)
4位 11.17 井元 楓(3) 大分舞鶴高(大分)
5位 11.31 浦田 慎平(2) 龍谷高(佐賀)
6位 11.46 平松 空大(3) 大分高(大分)
予選 4組 (-0.2)
1位 10.81 満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
2位 10.96 棚町 建太(2) 朝倉高(福岡)
3位 11.02 金本 凌弥(2) 大分高(大分)
4位 11.10 江藤 陽輝(3) 鶴崎工高(大分)
 DNS 小部 龍乃介(2) 佐賀工高(佐賀)
 DNS 中川 穂泉(2) 佐世保西高(長崎)
準決勝 1組 (-2.2)
1位 10.91 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 10.91 吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
3位 10.94 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
4位 11.02 高橋 龍之介(3) 長崎南高(長崎)
5位 11.06 川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
6位 11.09 棚町 建太(2) 朝倉高(福岡)
7位 11.13 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高(福岡)
8位 11.27 江藤 陽輝(3) 鶴崎工高(大分)
準決勝 2組 (-0.3)
1位 10.73 深山 創希(3) 口加高(長崎)
2位 10.81 満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 10.83 中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
4位 10.85 山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
5位 10.94 達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
6位 10.95 金川 大和(3) 長崎日大(長崎)
7位 10.98 金本 凌弥(2) 大分高(大分)
8位 11.14 河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
決勝 (-1.9)
1位 10.81 深山 創希(3) 口加高(長崎)
2位 10.88 満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 10.97 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
4位 10.97 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
5位 10.98 吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
6位 11.00 山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
7位 11.02 達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
8位 11.03 中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
八種競技 1組 (-3.5)
1位 11.64 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
2位 11.82 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
3位 11.92 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
4位 11.94 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
5位 11.98 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
6位 12.20 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
7位 12.78 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
8位 16.59 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
八種競技 2組 (0.8)
1位 11.35 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
2位 11.39 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
3位 11.43 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
4位 11.43 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
5位 11.46 坂元 光(3) 杵築高(大分)
6位 12.13 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
7位 12.15 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
予選 1組 (0.0)
1位 21.90 深山 創希(3) 口加高(長崎)
2位 21.98 田中 大和(3) 筑前高(福岡)
3位 22.19 大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
4位 22.33 神近 凛太郎(3) 諌早高(長崎)
5位 22.35 河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
6位 22.42 川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
予選 2組 (0.4)
1位 21.73 松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
2位 21.79 島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 22.07 竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
4位 22.38 金本 凌弥(2) 大分高(大分)
5位 22.75 吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
6位 22.92 挟間 夢翔(3) 大分東明高(大分)
予選 3組 (-1.5)
1位 21.54 津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
2位 22.07 富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
3位 22.15 河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
4位 22.15 臼木 大悟(3) 希望が丘高(長崎)
5位 22.33 岩男 昇空(2) 大分雄城台高(大分)
6位 22.60 河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
予選 4組 (-0.3)
1位 21.96 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
2位 22.16 川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
3位 22.19 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
4位 22.72 進藤 翼(3) 高田高(大分)
 DNS 棚町 建太(2) 朝倉高(福岡)
 DNS 古賀 蒼空(3) 長崎日大(長崎)
準決勝 1組 (-0.5)
1位 21.71 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 21.81 津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 21.84 島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 21.86 川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
5位 21.92 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
6位 21.99 竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
7位 22.64 臼木 大悟(3) 希望が丘高(長崎)
 DNS 河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
準決勝 2組 (-1.4)
1位 21.93 深山 創希(3) 口加高(長崎)
2位 22.06 松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
3位 22.29 富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
4位 22.48 田中 大和(3) 筑前高(福岡)
5位 22.49 河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
6位 22.60 大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
7位 22.64 神近 凛太郎(3) 諌早高(長崎)
8位 22.85 岩男 昇空(2) 大分雄城台高(大分)
決勝 (-0.4)
1位 21.48 黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 21.52 深山 創希(3) 口加高(長崎)
3位 21.74 島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 21.81 津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 21.87 川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
6位 21.91 富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
7位 21.91 植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
8位 21.92 松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
予選 1組
1位 47.84 富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
2位 48.56 立花 典汰(3) 祐誠高(福岡)
3位 48.64 橋本 陸央(2) 長崎南高(長崎)
4位 49.18 河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
5位 50.28 山田 蓮(2) 瓊浦高(長崎)
6位 50.28 奥田 弘太(2) 鳥栖工高(佐賀)
7位 50.63 宗安 幸誠(3) 杵築高(大分)
8位 51.33 久保田 瑠人(3) 佐賀工高(佐賀)
予選 2組
1位 48.93 島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
2位 49.76 河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
3位 50.36 安心院 大渡(2) 大分舞鶴高(大分)
4位 51.25 森 瑛士(3) 長崎南山高(長崎)
5位 51.45 小坂 洸樹(2) 東福岡高(福岡)
6位 52.33 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高(佐賀)
7位 52.89 津田 七希(3) 長崎西高(長崎)
8位 53.09 広瀬 輝一(3) 武雄高(佐賀)
予選 3組
1位 47.83 庄籠 大翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 47.85 竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
3位 49.31 高木 煌之介(2) 大分舞鶴高(大分)
4位 49.62 小田原 大翔(3) 近大附福岡高(福岡)
5位 50.58 酒井 俊彰(3) 長崎日大(長崎)
6位 51.24 原 直哉(3) 伊万里実業高(佐賀)
7位 51.59 山口 蓮斗(3) 伊万里高(佐賀)
8位 52.02 坂本 一樹(2) 楊志館高(大分)
決勝
1位 47.87 富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
2位 48.00 庄籠 大翔(2) 東福岡高(福岡)
3位 48.11 島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 48.23 竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
5位 48.49 河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
6位 49.03 立花 典汰(3) 祐誠高(福岡)
7位 49.51 橋本 陸央(2) 長崎南高(長崎)
8位 50.06 河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
八種競技 1組
1位 52.25 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
2位 52.37 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
3位 53.43 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
4位 53.76 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
5位 54.41 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
6位 56.71 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
7位 58.06 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
8位 58.55 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
八種競技 2組
1位 51.48 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
2位 51.90 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
3位 52.10 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
4位 53.20 坂元 光(3) 杵築高(大分)
5位 53.27 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
6位 56.11 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
予選 1組
1位 1.52.16 井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
2位 1.52.85 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 1.53.53 塚本 正貴(3) 三養基高(佐賀)
4位 1.55.25 宗安 幸誠(3) 杵築高(大分)
5位 1.57.41 柴原 秀斗(1) 創成館高(長崎)
6位 1.58.11 江頭 大地(3) 北陵高(佐賀)
7位 1.59.19 荒尾 波瑠(3) 大分東明高(大分)
8位 1.59.34 堤 麟(3) 伝習館高(福岡)
予選 2組
1位 1.54.64 青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
2位 1.55.82 岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
3位 1.55.84 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高(佐賀)
4位 1.56.68 清松 創史(3) 佐伯豊南高(大分)
5位 1.57.08 松村 剛輝(3) 諌早農高(長崎)
6位 1.57.39 重松 宗誠(3) 龍谷高(佐賀)
7位 1.57.47 松浦 衣吹(2) 伝習館高(福岡)
8位 1.58.36 岩永 瑞峰(3) 口加高(長崎)
予選 3組
1位 1.52.32 後田 築(3) 創成館高(長崎)
2位 1.52.99 岡村 颯太(3) 致遠館高(佐賀)
3位 1.53.69 田中 愛士(2) 純真高(福岡)
4位 1.54.90 八岡 陽斗(3) 大分東明高(大分)
5位 1.54.95 井本 遥生(2) 近大附福岡高(福岡)
6位 1.56.83 安陪 柊吾(3) 藤蔭高(大分)
7位 1.56.94 佐藤 光希(2) 鳥栖工高(佐賀)
8位 1.57.99 関 誉(3) 長崎南高(長崎)
決勝
1位 1.49.16 後田 築(3) 創成館高(長崎)
2位 1.49.42 青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
3位 1.50.99 井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
4位 1.51.61 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高(福岡)
5位 1.51.88 岡村 颯太(3) 致遠館高(佐賀)
6位 1.52.23 田中 愛士(2) 純真高(福岡)
7位 1.56.69 塚本 正貴(3) 三養基高(佐賀)
8位 1.58.87 岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
予選 1組
1位 3.52.94 谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
2位 3.53.60 後田 築(3) 創成館高(長崎)
3位 3.53.91 井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
4位 3.54.10 松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
5位 3.54.47 笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 3.54.97 山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
7位 3.56.27 田中 愛士(2) 純真高(福岡)
8位 3.57.46 岡本 凌弥(2) 大分東明高(大分)
9位 3.58.41 清原 琢磨(3) 国東高(大分)
10位 3.58.43 出雲 雄也(3) 伊万里高(佐賀)
11位 3.59.26 松尾 宥汰(3) 松浦高(長崎)
12位 4.07.84 井手 圭吾(3) 藤蔭高(大分)
予選 2組
1位 3.54.73 青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
2位 3.56.28 花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
3位 3.58.11 東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
4位 3.58.79 坂井 勇介(2) 鎮西学院高(長崎)
5位 3.59.45 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
6位 3.59.99 中島 巨翔(3) 藤蔭高(大分)
7位 4.00.35 山田 堅斗(3) 福岡一高(福岡)
8位 4.01.53 土井 康成(3) 諌早農高(長崎)
9位 4.02.97 田中 秀紀(3) 白石高(佐賀)
10位 4.04.05 荒尾 波瑠(3) 大分東明高(大分)
11位 4.04.41 峰松 旺丞(2) 白石高(佐賀)
12位 4.05.13 岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
決勝
1位 3.57.22 谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
2位 3.57.72 青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
3位 3.57.81 後田 築(3) 創成館高(長崎)
4位 3.59.76 井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
5位 3.59.87 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
6位 4.00.00 山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
7位 4.00.02 花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
8位 4.00.33 東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
9位 4.02.48 坂井 勇介(2) 鎮西学院高(長崎)
10位 4.03.61 松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
11位 4.05.23 笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
12位 4.16.48 田中 愛士(2) 純真高(福岡)
八種競技
1位 4.37.39 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
2位 4.38.50 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
3位 4.38.85 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
4位 4.41.85 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
5位 4.47.84 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
6位 4.50.13 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
7位 4.50.46 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
8位 4.50.73 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
9位 4.55.51 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
10位 5.18.46 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
11位 5.20.70 坂元 光(3) 杵築高(大分)
12位 5.33.04 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
決勝
1位 13.47.64 D ディリツ(3) 大分東明高(大分)
2位 14.54.96 谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
3位 14.57.94 山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
4位 14.59.36 松井 一(2) 大分東明高(大分)
5位 15.00.44 占部 大和(3) 九産大附九州高(福岡)
6位 15.01.87 中島 巨翔(3) 藤蔭高(大分)
7位 15.03.13 佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高(福岡)
8位 15.06.16 近藤 蒼大(3) 九州国大附高(福岡)
9位 15.07.32 船津 類生(2) 福岡一高(福岡)
10位 15.08.92 笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
11位 15.13.55 光岡 和哉(3) 唐津工高(佐賀)
12位 15.14.35 川原 琉人(2) 松浦高(長崎)
13位 15.17.54 東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
14位 15.17.61 土井 康成(3) 諌早農高(長崎)
15位 15.19.42 束木原 海(3) 大分東明高(大分)
16位 15.24.45 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
17位 15.27.27 松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
18位 15.31.92 出口 凛太郎(3) 瓊浦高(長崎)
19位 15.34.26 田中 秀紀(3) 白石高(佐賀)
20位 15.37.17 原田 紳助(2) 藤蔭高(大分)
21位 15.40.52 牟田 凛太(1) 鎮西学院高(長崎)
22位 15.52.89 古賀 智也(2) 松浦高(長崎)
23位 15.55.14 姫野 平汰(3) 藤蔭高(大分)
24位 15.59.76 谷口 颯太(3) 鳥栖工高(佐賀)
予選 1組 (-0.5)
1位 15.12 川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
2位 15.47 津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 15.77 山口 翔吾(3) 長崎南山高(長崎)
4位 17.06 伊東 大翔(1) 大分西高(大分)
5位 19.11 小笠原 巧(2) 敬徳高(佐賀)
 DNS 田中 太陽(3) 龍谷高(佐賀)
予選 2組 (-0.4)
1位 15.27 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
2位 15.53 楢崎 大悟(3) 三井高(福岡)
3位 15.78 堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
4位 16.39 大野 葵生(1) 楊志館高(大分)
5位 17.26 川上 大輝(1) 鳥栖高(佐賀)
 DSQ 山田 光祐(2) 五島高(長崎)
予選 3組 (-0.1)
1位 15.13 藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
2位 15.25 山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
3位 15.56 加留部 凪(3) 佐世保西高(長崎)
4位 16.44 川原 凌(2) 九産大附九産高(福岡)
5位 16.77 中村 行成(2) 佐伯鶴城高(大分)
 DNS 林 虎太郎(3) 龍谷高(佐賀)
予選 4組 (-0.7)
1位 15.42 谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
2位 15.56 徳山 大暉(2) 小倉高(福岡)
3位 15.60 川野 晟輝(3) 大分高(大分)
4位 15.85 吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
5位 16.60 中島 広瑛(3) 佐賀工高(佐賀)
 DNS 横田 愁(1) 鳥栖工高(佐賀)
準決勝 1組 (-3.2)
1位 15.14 藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
2位 15.56 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 15.65 川野 晟輝(3) 大分高(大分)
4位 15.69 津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 15.80 楢崎 大悟(3) 三井高(福岡)
6位 16.04 大野 葵生(1) 楊志館高(大分)
7位 16.04 山口 翔吾(3) 長崎南山高(長崎)
8位 16.65 中島 広瑛(3) 佐賀工高(佐賀)
準決勝 2組 (-1.7)
1位 15.31 谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
2位 15.35 山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
3位 15.45 川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 15.49 堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
5位 15.82 加留部 凪(3) 佐世保西高(長崎)
6位 15.90 川原 凌(2) 九産大附九産高(福岡)
7位 16.10 徳山 大暉(2) 小倉高(福岡)
8位 16.73 吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
決勝 (-2.5)
1位 14.92 藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
2位 15.16 山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
3位 15.18 川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 15.28 津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 15.29 谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
6位 15.30 堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
7位 15.37 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
8位 15.56 川野 晟輝(3) 大分高(大分)
八種競技 1組 (-0.8)
1位 15.47 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
2位 16.89 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
3位 17.88 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
4位 19.12 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
 DSQ 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
 DNF 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
 DNS 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
八種競技 2組 (-1.3)
1位 15.87 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
2位 16.65 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
3位 16.91 坂元 光(3) 杵築高(大分)
4位 16.98 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
5位 17.35 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
6位 18.13 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
7位 18.90 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
予選 1組
1位 54.26 青井 颯汰(3) 佐世保西高(長崎)
2位 54.42 光延 亮(3) 宗像高(福岡)
3位 54.63 清川 稜太(3) 五島高(長崎)
4位 56.60 藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
5位 59.40 川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
6位 59.41 小野 月翔(2) 大分高(大分)
 DSQ 藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高(佐賀)
 DNS 辻 友哉(3) 佐賀北高(佐賀)
予選 2組
1位 52.96 渕上 翔太(2) 東福岡高(福岡)
2位 54.17 吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
3位 54.72 北浦 琥生大(3) 島原高(長崎)
4位 55.58 田中 太陽(3) 龍谷高(佐賀)
5位 55.62 今村 友哉(3) 市福翔高(福岡)
6位 57.15 竹丸 烈(3) 大分西高(大分)
7位 63.27 中島 和輝(3) 楊志館高(大分)
 DNS 中島 広瑛(3) 佐賀工高(佐賀)
予選 3組
1位 53.34 小柳 新(3) 長崎日大(長崎)
2位 53.60 大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
3位 54.70 中野 颯太(2) 口加高(長崎)
4位 54.85 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高(福岡)
5位 55.84 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高(福岡)
6位 59.80 岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高(佐賀)
7位 60.18 熊谷 幸翔(2) 大分西高(大分)
8位 61.07 中村 行成(2) 佐伯鶴城高(大分)
決勝
1位 51.20 渕上 翔太(2) 東福岡高(福岡)
2位 51.54 小柳 新(3) 長崎日大(長崎)
3位 52.40 大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
4位 52.94 青井 颯汰(3) 佐世保西高(長崎)
5位 53.49 吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
6位 53.63 清川 稜太(3) 五島高(長崎)
7位 54.47 中野 颯太(2) 口加高(長崎)
8位 57.01 光延 亮(3) 宗像高(福岡)
予選 1組
1位 9.37.93 加藤 元晴(3) 大牟田高(福岡)
2位 9.38.06 清原 琢磨(3) 国東高(大分)
3位 9.38.10 高木 凌(3) 鎮西学院高(長崎)
4位 9.38.21 合谷 壮広(3) 九産大附九州高(福岡)
5位 9.38.21 川口 新太(2) 瓊浦高(長崎)
5位 9.38.21 下中野 篤将(3) 九州国大附高(福岡)
7位 9.40.92 熊本 羽(3) 鳥栖工高(佐賀)
8位 9.46.16 野口 周大(2) 白石高(佐賀)
9位 9.51.05 パーレント 太陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
10位 10.01.54 井上 弘翔(3) 佐賀工高(佐賀)
11位 10.23.99 松瀬 優慎(3) 西海学園高(長崎)
12位 10.30.14 山本 隆矢(2) 藤蔭高(大分)
予選 2組
1位 9.32.49 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高(佐賀)
2位 9.35.93 高本 直季(3) 佐世保北高(長崎)
3位 9.38.28 三海 渚(3) 九州国大附高(福岡)
4位 9.39.03 有田 湊(2) 大分東明高(大分)
5位 9.40.65 田中 龍斗(3) 純真高(福岡)
6位 9.43.01 小川 佳吾(2) 鳥栖工高(佐賀)
7位 9.44.26 久間 晴心(3) 大村工高(長崎)
8位 9.49.70 田中 邦岳(3) 九産大附九州高(福岡)
9位 10.02.57 高西 悠斗(3) 白石高(佐賀)
10位 10.18.24 今井 力駆人(3) 創成館高(長崎)
11位 10.45.56 藤原 愛斗(3) 鶴崎工高(大分)
12位 11.01.92 児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高(大分)
決勝
1位 9.17.34 高木 凌(3) 鎮西学院高(長崎)
2位 9.18.21 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高(佐賀)
3位 9.18.97 田中 龍斗(3) 純真高(福岡)
4位 9.19.27 加藤 元晴(3) 大牟田高(福岡)
5位 9.20.82 清原 琢磨(3) 国東高(大分)
6位 9.21.26 下中野 篤将(3) 九州国大附高(福岡)
7位 9.26.02 有田 湊(2) 大分東明高(大分)
8位 9.26.76 三海 渚(3) 九州国大附高(福岡)
9位 9.29.99 高本 直季(3) 佐世保北高(長崎)
10位 9.41.44 合谷 壮広(3) 九産大附九州高(福岡)
11位 9.46.05 熊本 羽(3) 鳥栖工高(佐賀)
12位 10.12.10 川口 新太(2) 瓊浦高(長崎)
決勝
1位 21.17.40 浜田 理温(3) 純真高(福岡)
2位 21.30.46 尾崎 淳平(3) 口加高(長崎)
3位 21.34.61 古川 照哉(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 21.50.07 安田 夢咲士(3) 大牟田高(福岡)
5位 22.07.07 土田 昂平(3) 伊万里実業高(佐賀)
6位 22.20.25 吉田 広大(2) 佐世保工高(長崎)
7位 23.34.36 佐方 健祐(2) 川棚高(長崎)
8位 23.41.24 藤野 聖史(3) 鳥栖工高(佐賀)
9位 23.46.57 小嶋 洸(3) 福岡工高(福岡)
10位 24.24.85 今村 歩夢(3) 別府鶴見丘高(大分)
11位 25.47.69 奥田 洋弥(3) 鳥栖工高(佐賀)
12位 25.53.05 楠本 樹哉(3) 佐世保北高(長崎)
13位 25.55.03 表 碧都(3) 東九州龍谷高(大分)
14位 26.51.46 藤垣 空我(3) 中津東高(大分)
 DSQ 奥 宗也(3) 大牟田高(福岡)
予選 1組
1位 41.89自由ケ丘高(福岡)
2位 42.44大分雄城台高(大分)
3位 42.69大分高(大分)
4位 43.33唐津東高(佐賀)
5位 44.28佐賀工高(佐賀)
 DSQ諌早高(長崎)
予選 2組
1位 41.99東筑紫学園高(福岡)
2位 42.30西海学園高(長崎)
3位 42.38杵築高(大分)
4位 42.45大分東明高(大分)
5位 42.83武雄高(佐賀)
6位 42.91福岡工高(福岡)
予選 3組
1位 41.31東福岡高(福岡)
2位 42.43長崎日大(長崎)
3位 42.51大分西高(大分)
4位 42.63九産大附九州高(福岡)
5位 42.95長崎南山高(長崎)
 DNF鳥栖工高(佐賀)
予選 4組
1位 40.97長崎南高(長崎)
2位 41.54近大附福岡高(福岡)
3位 41.74龍谷高(佐賀)
4位 41.81致遠館高(佐賀)
5位 41.92大分舞鶴高(大分)
6位 42.49諌早農高(長崎)
準決勝 1組
1位 41.01長崎南高(長崎)
2位 41.41東筑紫学園高(福岡)
3位 41.77大分高(大分)
4位 41.82近大附福岡高(福岡)
5位 41.83龍谷高(佐賀)
6位 41.86大分雄城台高(大分)
7位 42.51大分舞鶴高(大分)
8位 43.26諌早農高(長崎)
準決勝 2組
1位 40.95東福岡高(福岡)
2位 40.97長崎日大(長崎)
3位 41.42自由ケ丘高(福岡)
4位 41.66西海学園高(長崎)
5位 41.88杵築高(大分)
6位 41.94大分東明高(大分)
7位 42.01大分西高(大分)
8位 42.04致遠館高(佐賀)
決勝
1位 40.97東福岡高(福岡)
2位 41.32長崎南高(長崎)
3位 41.48長崎日大(長崎)
4位 41.51東筑紫学園高(福岡)
5位 41.75自由ケ丘高(福岡)
6位 41.79西海学園高(長崎)
7位 41.84大分高(大分)
8位 42.08近大附福岡高(福岡)
予選 1組
1位 3.15.78大分舞鶴高(大分)
2位 3.16.11自由ケ丘高(福岡)
3位 3.23.17祐誠高(福岡)
4位 3.24.45瓊浦高(長崎)
5位 3.28.91佐賀工高(佐賀)
 DNS大分高(大分)
予選 2組
1位 3.18.83東福岡高(福岡)
2位 3.21.82長崎北陽台高(長崎)
3位 3.24.20五島高(長崎)
4位 3.24.31大分雄城台高(大分)
5位 3.27.36東筑紫学園高(福岡)
6位 3.36.18龍谷高(佐賀)
予選 3組
1位 3.18.47長崎南高(長崎)
2位 3.20.97長崎日大(長崎)
3位 3.22.21近大附福岡高(福岡)
4位 3.25.46杵築高(大分)
5位 3.25.89伊万里実業高(佐賀)
6位 3.26.31鳥栖工高(佐賀)
予選 4組
1位 3.17.92九産大附九産高(福岡)
2位 3.18.94大分東明高(大分)
3位 3.23.25長崎南山高(長崎)
4位 3.27.93佐賀北高(佐賀)
5位 3.28.16佐伯鶴城高(大分)
6位 3.35.93致遠館高(佐賀)
準決勝 1組
1位 3.15.73長崎南高(長崎)
2位 3.16.03大分東明高(大分)
3位 3.16.18九産大附九産高(福岡)
4位 3.16.34長崎日大(長崎)
5位 3.22.03祐誠高(福岡)
6位 3.23.94長崎南山高(長崎)
7位 3.24.89瓊浦高(長崎)
8位 3.25.40杵築高(大分)
準決勝 2組
1位 3.12.46東福岡高(福岡)
2位 3.13.44自由ケ丘高(福岡)
3位 3.15.19大分舞鶴高(大分)
4位 3.19.79長崎北陽台高(長崎)
5位 3.19.88近大附福岡高(福岡)
6位 3.22.83五島高(長崎)
7位 3.23.82大分雄城台高(大分)
8位 3.26.07伊万里実業高(佐賀)
決勝
1位 3.11.56東福岡高(福岡)
2位 3.14.28長崎南高(長崎)
3位 3.14.44自由ケ丘高(福岡)
4位 3.14.49大分舞鶴高(大分)
5位 3.14.74九産大附九産高(福岡)
6位 3.14.87長崎日大(長崎)
7位 3.15.23大分東明高(大分)
8位 3.21.42長崎北陽台高(長崎)
決勝
1位 2.00 岩尾 蓮(3) 杵築高(大分)
2位 1.97 栗原 隆乃介(2) 三潴高(福岡)
3位 1.97 中谷 魁聖(1) 福岡一高(福岡)
4位 1.94 藤山 拓歩(2) 諌早農高(長崎)
5位 1.94 森本 至音(2) 福岡一高(福岡)
5位 1.94 酒井 響生(3) 杵築高(大分)
7位 1.91 日高 陽斗(1) 福岡一高(福岡)
8位 1.85 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高(福岡)
9位 1.85 小金沢 凰真(2) 青豊高(福岡)
10位 1.85 成瀬 嘉人(1) 諌早農高(長崎)
11位 1.85 本多 来斗(3) 諌早農高(長崎)
12位 1.85 有川 陽琉(1) 長崎日大(長崎)
13位 1.80 大水 春希(2) 長崎工高(長崎)
14位 1.80 樫山 鳴(1) 長崎日大(長崎)
15位 1.75 林 虎太郎(3) 龍谷高(佐賀)
15位 1.75 福山 直(1) 龍谷高(佐賀)
 NM 古賀 孝太朗(2) 武雄高(佐賀)
 NM 高倉 宏介(3) 大分豊府高(大分)
 NM 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
 NM 横田 愁(1) 鳥栖工高(佐賀)
 NM 木村 達哉(2) 小城高(佐賀)
 DNS 市原 悠世(1) 大分東明高(大分)
 NM 佐々木 豪孜(1) 鶴崎工高(大分)
 NM 原田 航綺(3) 佐賀工高(佐賀)
八種競技 1組
1位 1.85 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
2位 1.76 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
3位 1.73 坂元 光(3) 杵築高(大分)
4位 1.73 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
5位 1.70 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
 DNS 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
八種競技 2組
1位 1.70 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
2位 1.65 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
3位 1.60 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
4位 1.60 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
5位 1.55 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
6位 1.55 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
7位 1.50 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
決勝
1位 4.70 子籠 亮太(3) 戸畑高(福岡)
2位 4.70 平野 星舟(3) 福岡一高(福岡)
3位 4.40 平嶋 元汰(3) 福岡一高(福岡)
4位 4.20 玉城 海斗(3) 飯塚高(福岡)
4位 4.20 石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高(福岡)
6位 4.10 吉田 直生(2) 諌早農高(長崎)
7位 4.00 月俣 春風(2) 三井高(福岡)
8位 3.80 森 隆之介(2) 長崎日大(長崎)
9位 3.80 井 健太(3) 西海学園高(長崎)
10位 3.80 和木田 翔(2) 三養基高(佐賀)
11位 3.70 本村 奏汰(3) 杵築高(大分)
12位 3.70 富口 響ノ祐(3) 長崎日大(長崎)
13位 3.60 小畑 優真(2) 杵築高(大分)
14位 3.60 早田 直斗(3) 諌早農高(長崎)
 NM 中島 歩音(3) 伊万里実業高(佐賀)
 NM 内田 京汰(3) 口加高(長崎)
 NM 篠原 飛翔(2) 神埼清明高(佐賀)
 NM 脇屋 楓(1) 杵築高(大分)
決勝
1位 7.25 (2.6) 仙川 晃聖(2) 杵築高(大分)
2位 7.20 (1.4) 藤家 尚平(3) 長崎北陽台高(長崎)
3位 7.20 (3.7) 牛島 壮司朗(1) 致遠館高(佐賀)
4位 7.10 (3.1) 佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高(大分)
5位 7.06 (2.5) 木村 優二朗(3) 杵築高(大分)
6位 7.03 (2.1) 水野 瑛太(3) 三池工高(福岡)
7位 7.02 (0.8) 辻 嘉奈人(2) 長崎日大(長崎)
8位 6.96 (2.3) 堀 瑛翔(3) 長崎日大(長崎)
9位 6.91 (2.4) 植木 帆希(3) 九産大附九産高(福岡)
10位 6.69 (0.7) ミル 阿蓮(2) 長崎日大(長崎)
11位 6.68 (1.4) 阿久井 武志(3) 香椎工高(福岡)
12位 6.67 (2.8) 柴田 一輝(3) 東筑紫学園高(福岡)
13位 6.66 (2.5) 大西 勧也(2) 福岡一高(福岡)
14位 6.64 (0.2) 田中 秀虎(1) 八女工高(福岡)
15位 6.56 (1.8) 山口 源太朗(3) 武雄高(佐賀)
16位 6.55 (0.7) 俵 颯悟(3) 佐伯鶴城高(大分)
17位 6.54 (1.5) 竹島 圭祐(3) 大分豊府高(大分)
18位 6.49 (0.6) 山口 響(3) 伊万里実業高(佐賀)
19位 6.46 (0.4) 西村 碧空(3) 佐賀工高(佐賀)
20位 6.45 (2.1) 辻 友哉(3) 佐賀北高(佐賀)
21位 6.34 (1.4) 山口 遥椰(1) 長崎南高(長崎)
22位 6.30 (2.3) 福原 成揮(2) 壱岐高(長崎)
23位 6.19 (2.9) 大坪 暖茉(3) 鳥栖工高(佐賀)
 NM 中橋 翔海(3) 鶴崎工高(大分)
八種競技
1位 6.60 (2.8) 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
2位 6.59 (2.8) 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
3位 6.36 (1.5) 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
4位 6.36 (1.2) 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
5位 6.34 (5.8) 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
6位 6.24 (2.0) 坂元 光(3) 杵築高(大分)
7位 6.07 (2.5) 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
8位 5.96 (2.9) 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
9位 5.90 (2.1) 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
10位 5.71 (3.6) 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
11位 5.68 (2.7) 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
12位 5.64 (1.3) 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
13位 5.62 (2.2) 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
 NM 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
決勝
1位 14.77 (1.5) 山口 源太朗(3) 武雄高(佐賀)
2位 14.57 (1.6) 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
3位 14.30 (1.6) 俵 颯悟(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 14.23 (1.7) 藤家 尚平(3) 長崎北陽台高(長崎)
5位 14.01 (2.8) 吉川 喜理(3) 市福翔高(福岡)
6位 13.99 (0.3) 佐藤 圭悟(2) 長崎日大(長崎)
7位 13.98 (1.7) 阿部 叶稟(2) 別府溝部学園高(大分)
8位 13.83 (0.4) 結城 匠輝(1) 福岡一高(福岡)
9位 13.50 (1.3) 木下 喜楽(2) 長崎日大(長崎)
10位 13.49 (2.9) 吉岡 拓海(3) 修猷館高(福岡)
11位 13.45 (1.5) 太田 翔貴(3) 敬徳高(佐賀)
12位 13.43 (1.2) 富田 海都(3) 近大附福岡高(福岡)
13位 13.36 (1.8) 吉野 伸悟(3) 対馬高(長崎)
14位 13.34 (0.7) 北浦 琥生大(3) 島原高(長崎)
15位 13.25 (0.0) 河井 大夢(2) 福岡一高(福岡)
16位 13.12 (1.4) 堀 勇太(3) 鶴崎工高(大分)
17位 13.05 (2.4) 諸藤 大(3) 佐賀北高(佐賀)
18位 12.99 (1.6) 中村 一太(3) 大分舞鶴高(大分)
19位 12.80 (2.5) 町田 優太(3) 諌早農高(長崎)
20位 12.71 (2.8) 西村 碧空(3) 佐賀工高(佐賀)
21位 12.52 (2.5) 大江 修平(1) 佐賀工高(佐賀)
22位 12.43 (2.4) 竹島 圭祐(3) 大分豊府高(大分)
23位 12.12 (2.2) 横田 大典(2) 大分西高(大分)
 DNS 古賀 孝太朗(2) 武雄高(佐賀)
決勝
1位 14.55 小林 啓祐(3) 中間高(福岡)
2位 14.39 大浦 宏文(3) 長崎日大(長崎)
3位 14.18 安永 壮汰(3) 飯塚高(福岡)
4位 13.89 井上 大地(2) 大分雄城台高(大分)
5位 13.89 山口 大翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
6位 13.85 古莊 蒼咲(2) 筑前高(福岡)
7位 13.36 香崎 克実(2) 東筑紫学園高(福岡)
8位 13.03 本多 武蔵(1) 長崎日大(長崎)
9位 12.56 薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
10位 12.53 林田 莉空(3) 長崎工高(長崎)
11位 12.46 後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高(大分)
12位 12.35 片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
13位 12.33 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高(大分)
14位 11.68 中村 海(1) 佐伯鶴城高(大分)
15位 11.58 吉村 翔和(3) 上五島高(長崎)
16位 11.39 宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校(長崎)
17位 11.12 古賀 太庸(1) 弘学館高(佐賀)
18位 10.65 水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
19位 10.55 城門 蒼生(3) 大分上野丘高(大分)
20位 10.53 山口 陽大(3) 神埼高(佐賀)
21位 9.96 谷口 翔哉(3) 致遠館高(佐賀)
 DNS 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
 NM 武田 壮一郎(3) 長崎日大(長崎)
 NM スミス 仁(3) 近大附福岡高(福岡)
八種競技
1位 11.64 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
2位 10.77 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
3位 10.43 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
4位 9.90 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
5位 9.87 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
6位 9.50 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
7位 9.07 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
8位 8.64 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
9位 8.42 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
10位 8.32 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
11位 7.77 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
12位 7.65 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
13位 7.62 坂元 光(3) 杵築高(大分)
14位 7.03 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
決勝
1位 44.31 安永 壮汰(3) 飯塚高(福岡)
2位 41.21 スミス 仁(3) 近大附福岡高(福岡)
3位 40.36 増永 友弘(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 39.97 武田 壮一郎(3) 長崎日大(長崎)
5位 39.08 大浦 宏文(3) 長崎日大(長崎)
6位 37.88 竹下 斗真(3) 口加高(長崎)
7位 37.30 下川 陽成(2) 八女工高(福岡)
8位 36.03 崎村 倭人(2) 長崎日大(長崎)
9位 35.61 塩田 浩太朗(3) 島原高(長崎)
10位 35.53 平野 翔大(3) 戸畑高(福岡)
11位 35.38 長岡 薫(3) 口加高(長崎)
12位 34.48 薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
13位 34.09 仲野 隆 貴(2) 三重総合高(大分)
14位 32.00 片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 31.77 西 康希(2) 佐賀工高(佐賀)
16位 31.45 渡辺 竣太(1) 大分西高(大分)
17位 31.42 北原 昇英(3) 三養基高(佐賀)
18位 30.42 水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
19位 29.62 原 優介(3) 三養基高(佐賀)
20位 27.48 溝部 優作(2) 鶴崎工高(大分)
21位 26.30 栗山 巧磨(3) 唐津南高(佐賀)
 NM 寺上 明光(2) 筑豊高(福岡)
 DNS 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高(大分)
 DNS 山口 大翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
決勝
1位 55.69 城代 三四郎(3) 筑紫高(福岡)
2位 53.72 山本 陽真(3) 北九州高(福岡)
3位 52.14 森田 匡俊(3) 輝翔館中等高(福岡)
4位 51.92 林田 莉空(3) 長崎工高(長崎)
5位 51.77 中村 嘉仁(3) 九産大附九産高(福岡)
6位 49.85 山本 廉(3) 苅田工高(福岡)
7位 48.26 尾立 亮大(3) 国東高(大分)
8位 45.56 春本 大翔(3) 飯塚高(福岡)
9位 44.73 山下 章仁(3) 西海学園高(長崎)
10位 44.62 小泉 潤(3) 長崎日大(長崎)
11位 43.34 竹市 幸平(2) 口加高(長崎)
12位 42.65 水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
13位 35.89 原 優介(3) 三養基高(佐賀)
14位 34.56 片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 34.17 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高(大分)
16位 33.60 山口 陽大(3) 神埼高(佐賀)
17位 30.24 鈴木 優樹(2) 日出総合高(大分)
18位 29.20 原 翔来(3) 日出総合高(大分)
19位 28.22 中村 俊太(2) 唐津南高(佐賀)
20位 27.97 信原 光稀(2) 国東高(大分)
21位 27.84 竹元 誠人(3) 西海学園高(長崎)
 NM 吉崎 優(2) 伊万里高(佐賀)
 NM 崎村 倭人(2) 長崎日大(長崎)
 DNS 増永 友弘(3) 佐伯鶴城高(大分)
決勝
1位 61.05 薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
2位 60.16 大江田 琉偉(3) 筑紫高(福岡)
3位 59.43 川井 鳳雅(3) 長崎日大(長崎)
4位 57.68 木口 善太郎(3) 五島高(長崎)
5位 56.81 竹下 蕉(3) 三潴高(福岡)
6位 56.30 豊田 零(2) 純真高(福岡)
7位 54.80 池田 栄志(2) 長崎日大(長崎)
8位 52.79 乙成 翔太(3) 福岡魁誠高(福岡)
9位 52.29 大坪 歩夢(3) 八女学院高(福岡)
10位 49.32 竹下 斗真(3) 口加高(長崎)
11位 48.89 大塚 志月(2) 三潴高(福岡)
12位 48.77 工藤 大介(1) 大分雄城台高(大分)
13位 48.52 永留 愛大(2) 対馬高(長崎)
14位 48.36 山下 蒼太(3) 武雄高(佐賀)
15位 45.69 大塚 壮太(3) 国東高(大分)
16位 43.50 岡本 大樹(2) 唐津南高(佐賀)
17位 43.40 今村 謙心(3) 三養基高(佐賀)
18位 42.66 下川 翔大(2) 佐伯鶴城高(大分)
19位 38.43 野口 翔晴(3) 佐賀北高(佐賀)
20位 36.35 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
 DNS 小松 陽亮(3) 鳥栖工高(佐賀)
 DNS 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
 NM 増永 友弘(3) 佐伯鶴城高(大分)
 NM 松井 涼馬(3) 大分東明高(大分)
八種競技
1位 44.24 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
2位 41.94 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
3位 41.67 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
4位 39.82 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
5位 39.42 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
6位 39.26 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
7位 37.94 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
8位 37.67 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
9位 35.36 坂元 光(3) 杵築高(大分)
10位 34.77 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
11位 31.43 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
12位 26.03 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
 DNS 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
 DNS 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
決勝
1位 5053 山下 晃(3) 青豊高(福岡)
2位 5036 原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
3位 5013 綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
4位 4902 秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
5位 4806 坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
6位 4726 福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
7位 4463 松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
8位 4441 坂元 光(3) 杵築高(大分)
9位 3971 馬場 温都(3) 竹田高(大分)
10位 3807 須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
11位 3589 稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
12位 3292 衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
 DNF 山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
 DNF 武内 風馬(3) 福島高(福岡)
 DNF 堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
 DNS 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高(福岡)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.13 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
2位 12.14 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
3位 12.28 福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
4位 12.61 宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
5位 12.79 山田 沙来(3) 致遠館高(佐賀)
6位 12.80 音西 咲那(3) 純心女高(長崎)
予選 2組 (-0.6)
1位 12.18 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 12.25 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
3位 12.46 椎木 由理(2) 福岡雙葉高(福岡)
4位 12.74 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 12.93 宮崎 叶和(2) 長崎日大(長崎)
6位 13.07 疋田 絵凱(3) 大分舞鶴高(大分)
予選 3組 (-0.9)
1位 12.33 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
2位 12.41 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
3位 12.45 前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
4位 12.50 小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
5位 12.53 木本 柊花(3) 中村学園女高(福岡)
6位 13.07 前田 恋佳(2) 純心女高(長崎)
予選 4組 (0.3)
1位 12.19 榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
2位 12.25 植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
3位 12.44 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高(大分)
4位 12.47 徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
5位 13.18 黒木 柚衣(2) 伊万里実業高(佐賀)
6位 18.90 田中 李(3) 西海学園高(長崎)
準決勝 1組 (-0.6)
1位 12.06 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 12.14 榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
3位 12.19 植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
4位 12.24 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
5位 12.31 徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
6位 12.36 前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
7位 12.45 木本 柊花(3) 中村学園女高(福岡)
8位 12.46 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高(大分)
準決勝 2組 (-1.9)
1位 12.17 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
2位 12.21 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
3位 12.28 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
4位 12.41 福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
5位 12.45 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
6位 12.62 椎木 由理(2) 福岡雙葉高(福岡)
7位 12.66 宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
 DNS 小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
決勝 (-1.9)
1位 12.06 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 12.13 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
3位 12.16 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
4位 12.22 植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
5位 12.26 榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
6位 12.29 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
7位 12.29 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
8位 12.37 徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
予選 1組 (1.1)
1位 25.06 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
2位 25.39 林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
3位 25.40 徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
4位 25.82 徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
5位 26.25 音西 咲那(3) 純心女高(長崎)
6位 26.55 伊藤 冬花(2) 藤蔭高(大分)
予選 2組 (0.9)
1位 24.93 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
2位 25.45 前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
3位 25.63 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高(福岡)
4位 25.90 奥浦 美空(3) 純心女高(長崎)
5位 27.05 吉岡 小雪(2) 長崎日大(長崎)
 DNS 佐藤 愛(2) 大分雄城台高(大分)
予選 3組 (0.1)
1位 25.33 上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
2位 25.38 小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
3位 25.39 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
4位 25.83 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
5位 26.75 田中 結織(2) 長崎女高(長崎)
 DNS 原田 紗朱(2) 佐賀北高(佐賀)
予選 4組 (-1.7)
1位 25.26 福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
2位 25.61 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
3位 25.70 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
4位 26.41 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 26.43 宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
6位 26.71 野口 芙充(2) 長崎北陽台高(長崎)
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.08 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
2位 25.26 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
3位 25.43 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
4位 25.44 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 25.47 福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
6位 25.52 小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
 DNS 音西 咲那(3) 純心女高(長崎)
 DNS 徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
準決勝 2組 (-2.5)
1位 25.34 前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
2位 25.35 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
3位 25.47 上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
4位 25.56 林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
5位 25.85 徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
6位 25.90 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
7位 26.15 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高(福岡)
8位 26.31 奥浦 美空(3) 純心女高(長崎)
決勝 (-1.5)
1位 24.42 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
2位 24.58 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
3位 24.86 大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
4位 24.91 福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
5位 25.07 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 25.13 前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
7位 25.20 上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
8位 25.43 佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
七種競技 1組 (-2.8)
1位 26.53 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
2位 27.88 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
3位 28.18 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
4位 28.18 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
5位 28.77 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
6位 28.83 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
7位 29.82 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
七種競技 2組 (-1.8)
1位 26.62 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
2位 27.25 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 27.37 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
4位 27.78 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
5位 28.41 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
6位 28.46 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
7位 28.77 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
8位 29.79 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
予選 1組
1位 56.86 加来 さくら(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 57.52 中島 心(3) 田川高(福岡)
3位 58.14 阪元 向日葵(3) 諌早高(長崎)
4位 58.68 田中 ひかり(2) 純心女高(長崎)
5位 59.29 末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
6位 60.39 浦志 光里(2) 伊万里実業高(佐賀)
7位 61.28 堤 汐莉(2) 楊志館高(大分)
 DNS 原田 紗朱(2) 佐賀北高(佐賀)
予選 2組
1位 57.85 林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 58.18 渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
3位 58.73 新名 幸歩(2) 戸畑高(福岡)
4位 58.90 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高(佐賀)
5位 59.77 吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
6位 60.76 田中 愛珠(3) 鳥栖高(佐賀)
7位 61.11 河野 美怜(3) 大分雄城台高(大分)
8位 61.92 伊藤 冬花(2) 藤蔭高(大分)
予選 3組
1位 56.73 徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
2位 57.64 小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
3位 58.00 佐藤 愛(2) 大分雄城台高(大分)
4位 58.07 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 59.92 渡部 彩花(3) 口加高(長崎)
6位 60.46 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高(佐賀)
7位 60.87 藤田 璃音(3) 大分高(大分)
8位 72.86 川脇 蓮華(3) 長崎南高(長崎)
決勝
1位 56.44 林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 57.03 中島 心(3) 田川高(福岡)
3位 57.08 渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
4位 57.25 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 57.31 加来 さくら(3) 近大附福岡高(福岡)
6位 57.65 徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
7位 58.21 佐藤 愛(2) 大分雄城台高(大分)
8位 58.88 小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
予選 1組
1位 2.13.60 梅田 真依(3) 筑紫丘高(福岡)
2位 2.14.01 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
3位 2.14.59 北村 優衣(3) 口加高(長崎)
4位 2.15.81 永沼 妃織(1) 九州国大附高(福岡)
5位 2.17.47 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高(大分)
6位 2.20.40 土肥 さくら(3) 壱岐高(長崎)
7位 2.21.34 丸山 莉颯(2) 竹田高(大分)
 DNS 橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
予選 2組
1位 2.08.81 下森 美咲(2) 北九州市立高(福岡)
2位 2.10.58 前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
3位 2.10.59 増丸 奈央(1) 諌早高(長崎)
4位 2.11.34 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高(福岡)
5位 2.18.98 坂口 結音(1) 佐賀清和高(佐賀)
6位 2.20.13 寺村 花笑(3) 藤蔭高(大分)
7位 2.22.58 山本 沙瑛(3) 鎮西学院高(長崎)
8位 2.27.33 常広 美月(2) 高田高(大分)
予選 3組
1位 2.09.37 江藤 杏梨(2) 北九州市立高(福岡)
2位 2.09.75 宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
3位 2.12.21 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高(佐賀)
4位 2.13.22 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高(福岡)
5位 2.17.73 中島 遥音(2) 白石高(佐賀)
6位 2.19.82 大町 咲帆(2) 市長崎商高(長崎)
7位 2.19.92 関 綾乃(2) 大分上野丘高(大分)
8位 2.21.76 糸瀬 陽菜(1) 諌早高(長崎)
決勝
1位 2.07.36 下森 美咲(2) 北九州市立高(福岡)
2位 2.07.88 江藤 杏梨(2) 北九州市立高(福岡)
3位 2.10.11 宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
4位 2.10.76 梅田 真依(3) 筑紫丘高(福岡)
5位 2.10.93 前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
6位 2.10.94 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高(福岡)
7位 2.13.19 増丸 奈央(1) 諌早高(長崎)
8位 2.17.89 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
七種競技 1組
1位 2.30.43 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
2位 2.35.31 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
3位 2.36.69 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
4位 2.37.59 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
5位 2.49.56 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
6位 2.51.46 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
7位 2.56.99 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
七種競技 2組
1位 2.25.32 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 2.28.04 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
3位 2.33.26 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
4位 2.35.27 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
5位 2.35.70 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
6位 2.37.95 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
7位 2.39.70 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
8位 2.47.15 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
予選 1組
1位 4.33.71 S カモソ(3) 大分東明高(大分)
2位 4.35.88 橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
3位 4.36.07 松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
4位 4.36.22 宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
5位 4.36.99 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
6位 4.39.88 甲斐 倖菜(3) 九州国大附高(福岡)
7位 4.42.23 中島 遥音(2) 白石高(佐賀)
8位 4.46.89 永井 日和(3) 鎮西学院高(長崎)
9位 4.47.54 高瀬 詩織(1) 諌早高(長崎)
10位 4.48.89 田中 美妃(3) 佐賀清和高(佐賀)
11位 4.55.82 関 綾乃(2) 大分上野丘高(大分)
12位 5.06.96 常広 美月(2) 高田高(大分)
予選 2組
1位 4.37.32 川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
2位 4.37.36 多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
3位 4.37.46 北野 寧々(3) 筑紫女高(福岡)
4位 4.37.48 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 4.37.51 原田 みのり(3) 九産大附九州高(福岡)
6位 4.37.74 藤丸 結(3) 諌早高(長崎)
7位 4.39.38 帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
8位 4.40.02 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
9位 4.41.79 北村 優衣(3) 口加高(長崎)
10位 4.42.62 前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
11位 4.45.88 大道 絆(3) 長崎女高(長崎)
12位 4.54.89 松本 わかな(3) 鎮西学院高(長崎)
決勝
1位 4.18.84 S カモソ(3) 大分東明高(大分)
2位 4.23.51 川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
3位 4.25.51 松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
4位 4.26.47 多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
5位 4.27.24 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 4.31.36 北野 寧々(3) 筑紫女高(福岡)
7位 4.35.96 藤丸 結(3) 諌早高(長崎)
8位 4.37.03 宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
9位 4.41.70 原田 みのり(3) 九産大附九州高(福岡)
10位 4.42.79 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
11位 4.43.60 帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
12位 4.58.68 橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
決勝
1位 9.06.60 S カモソ(3) 大分東明高(大分)
2位 9.16.86 武田 胡春(2) 小倉高(福岡)
3位 9.16.86 野田 真理耶(3) 北九州市立高(福岡)
4位 9.18.07 田中 咲蘭(3) 諌早高(長崎)
5位 9.18.93 松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
6位 9.30.22 川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
7位 9.31.04 蔦野 萌々香(3) 諌早高(長崎)
8位 9.41.55 多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
9位 9.53.84 福山 光(2) 筑紫女高(福岡)
10位 9.54.44 橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
11位 10.03.55 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
12位 10.04.46 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
13位 10.06.74 帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
14位 10.07.01 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
15位 10.09.27 谷 佳純(1) 大分西高(大分)
16位 10.14.66 前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
17位 10.15.18 田中 美妃(3) 佐賀清和高(佐賀)
18位 10.16.62 杉本 麻友(3) 市長崎商高(長崎)
19位 10.21.31 馬場 千花(1) 鎮西学院高(長崎)
20位 10.26.63 馬場 友梨(3) 長崎女高(長崎)
21位 10.49.73 藤戸 華(1) 大分東明高(大分)
22位 10.59.77 前田 百伽(2) 白石高(佐賀)
23位 11.11.14 有田 未菜美(3) 中津東高(大分)
 DNS 野村 夏希(2) 諌早高(長崎)
予選 1組 (1.4)
1位 14.38 津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
2位 14.99 松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
3位 15.00 松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
4位 15.03 富田 佳奈(3) 修猷館高(福岡)
5位 16.17 織田 桜(3) 大分雄城台高(大分)
 DNS 宮崎 叶和(2) 長崎日大(長崎)
予選 2組 (0.0)
1位 14.60 田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 15.23 宮崎 葵唯(1) 長崎日大(長崎)
3位 15.33 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
4位 15.74 上田 ちゅら(2) 大分東明高(大分)
5位 16.11 古賀 美優(3) 鳥栖商高(佐賀)
6位 16.40 宮本 やよい(3) 長崎東高(長崎)
予選 3組 (2.2)
1位 14.60 永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
2位 14.71 柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
3位 15.03 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
4位 15.52 木下 瑠望(2) 純心女高(長崎)
5位 18.38 白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
予選 4組 (1.3)
1位 14.08 谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
2位 14.69 野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
3位 14.96 尾坂 あかり(3) 福岡城南高(福岡)
4位 15.44 山田 萌琉望(3) 五島高(長崎)
5位 15.66 辻 悠奈(2) 佐賀清和高(佐賀)
6位 19.67 安部 こはる(2) 大分豊府高(大分)
準決勝 1組 (-0.4)
1位 14.68 谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
2位 14.94 野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
3位 15.05 永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
4位 15.35 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 15.43 富田 佳奈(3) 修猷館高(福岡)
6位 15.44 宮崎 葵唯(1) 長崎日大(長崎)
7位 15.65 尾坂 あかり(3) 福岡城南高(福岡)
8位 15.73 木下 瑠望(2) 純心女高(長崎)
準決勝 2組 (-2.2)
1位 14.52 津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
2位 14.83 柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
3位 15.04 田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
4位 15.13 松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
5位 15.45 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 15.46 松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
7位 15.60 山田 萌琉望(3) 五島高(長崎)
8位 15.70 辻 悠奈(2) 佐賀清和高(佐賀)
決勝 (-1.3)
1位 14.35 津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
2位 14.35 谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
3位 14.70 永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
4位 14.76 野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
5位 14.82 柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
6位 14.88 田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
7位 15.11 松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
8位 15.26 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
七種競技 1組 (-1.1)
1位 15.72 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
2位 15.89 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
3位 16.21 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
4位 16.23 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
5位 17.23 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
6位 18.44 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
7位 18.96 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
8位 20.67 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
七種競技 2組 (1.2)
1位 15.60 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 15.75 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
3位 16.35 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
4位 16.87 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
5位 17.13 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
6位 18.75 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
7位 21.93 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
予選 1組
1位 62.66 渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
2位 63.83 津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
3位 64.35 末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
4位 64.75 田中 ひなの(3) 中間高(福岡)
5位 65.08 田中 愛珠(3) 鳥栖高(佐賀)
6位 65.08 山崎 菜々(3) 佐賀清和高(佐賀)
7位 67.63 三村 可恋(3) 市長崎商高(長崎)
 DNF 安部 帆花(3) 大分高(大分)
予選 2組
1位 63.13 吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
2位 63.19 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
3位 63.20 副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
4位 64.65 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高(大分)
5位 66.68 山田 彩可(2) 筑紫女高(福岡)
6位 66.82 松永 彩乃(3) 口加高(長崎)
7位 66.93 織田 桜(3) 大分雄城台高(大分)
8位 69.56 古賀 美優(3) 鳥栖商高(佐賀)
予選 3組
1位 62.90 小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
2位 63.73 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
3位 64.88 渡部 彩花(3) 口加高(長崎)
4位 65.43 柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
5位 65.68 庄村 志帆(3) 佐世保西高(長崎)
6位 67.01 中村 雪乃(3) 明善高(福岡)
7位 67.69 重富 音央(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 68.18 村本 唯花(3) 大分西高(大分)
決勝
1位 61.38 渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
2位 61.42 小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
3位 62.05 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
4位 62.64 吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
5位 63.49 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 63.50 津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
7位 63.67 末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
8位 89.72 副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
決勝
1位 24.28.87 山中 日花里(1) 宗像高(福岡)
2位 24.53.45 井上 花歩(3) 筑前高(福岡)
3位 24.59.23 大賀 羽和(2) 中村学園女高(福岡)
4位 25.04.10 辻田 麗奈(3) 諌早商高(長崎)
5位 25.25.25 相良 琴美(3) 口加高(長崎)
6位 25.54.34 蔭平 彩良(3) 佐世保商高(長崎)
7位 26.59.66 樋口 叶羽(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 27.25.24 吉本 思帆(3) 大分西高(大分)
9位 27.39.92 谷崎 知奈(3) 諌早商高(長崎)
10位 29.15.44 坂井 志帆(2) 佐賀清和高(佐賀)
11位 33.40.35 藤崎 結華(3) 楊志館高(大分)
 DSQ 太田 愛乃(3) 明善高(福岡)
 DNF 棚橋 響(3) 三養基高(佐賀)
 DSQ 石原 真桜(3) 佐賀清和高(佐賀)
予選 1組
1位 46.65大分雄城台高(大分)
2位 46.98筑紫女高(福岡)
3位 49.78鳥栖商高(佐賀)
4位 49.98長崎女高(長崎)
5位 51.05杵築高(大分)
 DSQ東筑紫学園高(福岡)
予選 2組
1位 46.88中村学園女高(福岡)
2位 48.61九州国大附高(福岡)
3位 49.29佐賀清和高(佐賀)
4位 50.13大分高(大分)
5位 50.48長崎北陽台高(長崎)
6位 50.75長崎南高(長崎)
予選 3組
1位 47.33福岡大若葉高(福岡)
2位 48.01長崎日大(長崎)
3位 48.37大分舞鶴高(大分)
4位 48.47佐賀北高(佐賀)
5位 50.64長崎東高(長崎)
 DSQ龍谷高(佐賀)
予選 4組
1位 47.46戸畑高(福岡)
2位 48.13伊万里実業高(佐賀)
3位 48.87大分東明高(大分)
4位 50.26諌早高(長崎)
5位 50.49早稲田佐賀高(佐賀)
6位 51.38佐伯鶴城高(大分)
準決勝 1組
1位 46.52大分雄城台高(大分)
2位 46.61筑紫女高(福岡)
3位 47.33戸畑高(福岡)
4位 47.90九州国大附高(福岡)
5位 48.08佐賀北高(佐賀)
6位 48.42大分舞鶴高(大分)
7位 50.00鳥栖商高(佐賀)
8位 50.51諌早高(長崎)
準決勝 2組
1位 46.90中村学園女高(福岡)
2位 47.49福岡大若葉高(福岡)
3位 48.11伊万里実業高(佐賀)
4位 48.20長崎日大(長崎)
5位 49.10佐賀清和高(佐賀)
6位 49.35大分高(大分)
7位 49.98大分東明高(大分)
8位 54.38長崎女高(長崎)
決勝
1位 46.38大分雄城台高(大分)
2位 46.81中村学園女高(福岡)
3位 46.82筑紫女高(福岡)
4位 47.39福岡大若葉高(福岡)
5位 47.40戸畑高(福岡)
6位 47.59伊万里実業高(佐賀)
7位 47.87九州国大附高(福岡)
8位 47.90佐賀北高(佐賀)
予選 1組
1位 3.54.49福岡大若葉高(福岡)
2位 3.56.35修猷館高(福岡)
3位 3.57.78口加高(長崎)
4位 4.03.11佐賀清和高(佐賀)
5位 4.08.55諌早高(長崎)
6位 4.11.37大分舞鶴高(大分)
予選 2組
1位 3.54.97近大附福岡高(福岡)
2位 3.57.31純心女高(長崎)
3位 4.03.13佐賀北高(佐賀)
4位 4.06.84大分東明高(大分)
5位 4.09.36長崎女高(長崎)
6位 4.14.76鳥栖商高(佐賀)
予選 3組
1位 3.58.37筑紫女高(福岡)
2位 4.00.83大分高(大分)
3位 4.03.36長崎南高(長崎)
4位 4.07.30伊万里実業高(佐賀)
5位 4.16.16鳥栖高(佐賀)
6位 4.27.32大分西高(大分)
予選 4組
1位 3.55.67中村学園女高(福岡)
2位 3.58.91大分雄城台高(大分)
3位 3.59.53祐誠高(福岡)
4位 4.14.45藤蔭高(大分)
5位 4.16.37白石高(佐賀)
 DNS長崎日大(長崎)
準決勝 1組
1位 3.52.99福岡大若葉高(福岡)
2位 3.54.08筑紫女高(福岡)
3位 3.56.81修猷館高(福岡)
4位 3.59.18口加高(長崎)
5位 4.02.97佐賀北高(佐賀)
6位 4.05.44大分高(大分)
7位 4.06.33佐賀清和高(佐賀)
8位 4.09.78諌早高(長崎)
準決勝 2組
1位 3.50.57中村学園女高(福岡)
2位 3.52.40大分雄城台高(大分)
3位 3.52.93近大附福岡高(福岡)
4位 3.55.37祐誠高(福岡)
5位 3.55.67純心女高(長崎)
6位 4.00.63長崎南高(長崎)
7位 4.05.84大分東明高(大分)
8位 4.09.37伊万里実業高(佐賀)
決勝
1位 3.45.95中村学園女高(福岡)
2位 3.46.10福岡大若葉高(福岡)
3位 3.49.69筑紫女高(福岡)
4位 3.50.25大分雄城台高(大分)
5位 3.50.60近大附福岡高(福岡)
6位 3.53.42修猷館高(福岡)
7位 3.55.55純心女高(長崎)
8位 3.56.75祐誠高(福岡)
決勝
1位 1.67 山田 芽依(3) 中村学園女高(福岡)
2位 1.64 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高(福岡)
3位 1.64 田原 咲良(3) 大分西高(大分)
4位 1.61 池田 アユミ(3) 長崎女高(長崎)
5位 1.58 植山 真心(3) 筑紫女高(福岡)
6位 1.55 打田 蒼空(3) 諌早農高(長崎)
7位 1.55 楠本 涼音(2) 中間高(福岡)
8位 1.50 佐伯 菜々子(1) 長崎日大(長崎)
9位 1.50 山根 晴(3) 鶴崎工高(大分)
10位 1.50 鍋田 歩果(2) 八女工高(福岡)
11位 1.45 福山 小葵(1) 諌早商高(長崎)
11位 1.45 立花 咲(3) 祐誠高(福岡)
11位 1.45 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
14位 1.45 川崎 恵月(3) 鹿島高(佐賀)
15位 1.45 桑原 椿(2) 武雄高(佐賀)
16位 1.40 佐藤 李音(3) 鶴崎工高(大分)
16位 1.40 上原 結衣(3) 長崎北陽台高(長崎)
18位 1.40 田代 莉遠(3) 伊万里実業高(佐賀)
18位 1.40 上田 椎捺(2) 佐伯鶴城高(大分)
18位 1.40 大石 夏波(2) 佐賀西高(佐賀)
18位 1.40 山口 愛良(1) 佐賀北高(佐賀)
 NM 畑口 詩月(1) 純心女高(長崎)
 DNS 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
 NM 二宮 優(2) 大分舞鶴高(大分)
七種競技 1組
1位 1.55 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 1.49 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
3位 1.43 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
3位 1.43 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
5位 1.43 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
6位 1.40 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
6位 1.40 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
七種競技 2組
1位 1.40 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
2位 1.35 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 1.35 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
4位 1.30 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
5位 1.30 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
6位 1.25 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
7位 1.25 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
8位 1.20 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 3.20 下 楓花(3) 戸畑高(福岡)
2位 3.10 有江 小春(3) 飯塚高(福岡)
3位 3.10 疋田 莉菜(2) 大分西高(大分)
4位 3.00 本夛 佑衣(3) 市福翔高(福岡)
5位 2.90 向井 友世(3) 三井高(福岡)
6位 2.80 中村 莉璃(1) 長崎日大(長崎)
7位 2.70 松藤 ゆずき(3) 口加高(長崎)
8位 2.70 松尾 しずく(2) 口加高(長崎)
9位 2.60 北島 琉渚(2) 長崎日大(長崎)
10位 2.30 水野 りこ(1) 大分西高(大分)
 NM 時津 沙彩(3) 神埼清明高(佐賀)
 DNS 坂井 優佑(2) 致遠館高(佐賀)
決勝
1位 5.63 (2.2) 緒方 彩乃(3) 長崎日大(長崎)
2位 5.63 (2.5) 佐藤 なな(2) 大分豊府高(大分)
3位 5.61 (-0.5) 松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
4位 5.57 (0.2) 平田 はな(3) 福岡大若葉高(福岡)
5位 5.53 (-0.6) 榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
6位 5.44 (-0.7) 富松 愛菜(3) 八女工高(福岡)
7位 5.38 (0.7) 池上 春菜(2) 戸畑高(福岡)
8位 5.31 (1.9) 長岡 幸奈(3) 壱岐高(長崎)
9位 5.30 (-1.5) 今村 珊瑚(3) 佐伯鶴城高(大分)
10位 5.29 (-0.4) 吉岡 音衣(3) 中村学園女高(福岡)
11位 5.28 (-0.9) 原 琉心(1) 中村学園女高(福岡)
12位 5.25 (-0.3) 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高(大分)
13位 5.21 (-0.2) 今泉 れん(3) 祐誠高(福岡)
14位 5.17 (-1.3) 林 久美子(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
15位 5.10 (-0.4) 三橋 小桜(1) 大分西高(大分)
16位 5.09 (0.0) 若林 幸果(3) 佐伯鶴城高(大分)
17位 5.05 (-0.7) 兼松 茉央(2) 長崎西高(長崎)
18位 5.02 (-0.9) 小野田 歩乃果(2) 純心女高(長崎)
19位 5.01 (-3.4) 松田 ココ(1) 佐賀北高(佐賀)
20位 4.95 (0.6) 楠本 真央(2) 西陵高(長崎)
21位 4.95 (-2.6) 堤 汐莉(2) 楊志館高(大分)
22位 4.89 (2.1) 多久 晴宇(1) 鳥栖高(佐賀)
23位 4.70 (-1.7) 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高(佐賀)
24位 4.39 (-0.9) 松尾 美樹(2) 白石高(佐賀)
七種競技
1位 5.16 (0.3) 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
2位 5.01 (0.6) 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
3位 5.00 (-1.1) 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
4位 4.99 (-0.2) 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
5位 4.82 (-0.2) 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
6位 4.74 (1.8) 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
7位 4.71 (-0.7) 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
8位 4.43 (-0.6) 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
9位 4.33 (-1.2) 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
10位 4.33 (-2.6) 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
11位 4.31 (0.0) 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
12位 4.29 (-1.7) 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
13位 4.10 (2.1) 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
14位 3.91 (0.0) 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
15位 3.41 (-1.5) 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 11.97 (1.9) 緒方 彩乃(3) 長崎日大(長崎)
2位 11.93 (3.1) 副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 11.80 (2.5) 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高(福岡)
4位 11.78 (1.9) 今泉 れん(3) 祐誠高(福岡)
5位 11.48 (3.1) 和田 葵衣(3) 須恵高(福岡)
6位 11.35 (1.0) 安部 日菜(3) 杵築高(大分)
7位 11.22 (2.8) 三橋 小桜(1) 大分西高(大分)
8位 11.08 (1.6) 林 久美子(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
9位 11.07 (1.5) 国広 汐音(3) 別府鶴見丘高(大分)
10位 11.07 (0.8) 山本 佳弥(3) 諌早高(長崎)
11位 11.03 (4.7) 武藤 蓮奈(2) 長崎日大(長崎)
12位 10.92 (2.4) 井上 美晴(2) 純心女高(長崎)
13位 10.43 (1.0) 北島 夏波(2) 佐賀西高(佐賀)
14位 10.12 (1.6) 大島 美音(2) 佐賀北高(佐賀)
15位 10.04 (0.4) 後藤 蓮華(2) 大分西高(大分)
16位 9.73 (1.7) 熊本 真子(2) 佐賀北高(佐賀)
決勝
1位 12.62 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 12.32 浦 紗瑛(3) 五島高(長崎)
3位 12.05 浦瀬 優(2) 対馬高(長崎)
4位 12.02 松本 莉奈(3) 大分雄城台高(大分)
5位 11.92 近藤 湊(1) 長崎日大(長崎)
6位 11.80 工藤 実幸乃(1) 筑豊高(福岡)
7位 11.58 松隈 晴美(3) 近大附福岡高(福岡)
8位 11.57 山川 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
9位 11.04 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高(福岡)
10位 10.65 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高(福岡)
11位 10.59 高村 美咲(3) 大分高(大分)
12位 10.54 宮原 識水音(3) 鳥栖高(佐賀)
13位 10.47 草野 美夕(2) 長崎南高(長崎)
14位 10.31 後藤 雪心(2) 三重総合高(大分)
15位 10.10 井上 奈々(3) 口加高(長崎)
16位 9.98 西山 和世(3) 佐賀商高(佐賀)
17位 9.93 平井 奏礼(2) 純心女高(長崎)
18位 9.60 中島 華(2) 佐賀清和高(佐賀)
19位 9.44 若山 美月(2) 別府溝部学園高(大分)
20位 8.90 富川 真依(1) 大分雄城台高(大分)
21位 8.88 大塚 千暖(3) 佐賀農高(佐賀)
22位 8.81 平山 純菜(3) 鳥栖工高(佐賀)
23位 8.03 山本 華穂(1) 鶴崎工高(大分)
 DNS 山口 愛心(2) 佐賀清和高(佐賀)
七種競技
1位 9.51 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
2位 9.02 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 8.59 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
4位 8.20 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
5位 7.81 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
6位 7.65 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
7位 7.48 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
8位 7.18 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
9位 7.04 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
10位 7.03 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
11位 6.86 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
12位 6.68 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
13位 6.29 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
14位 5.98 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
15位 4.74 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 40.72 草野 美夕(2) 長崎南高(長崎)
2位 40.06 朝長 菜乃(3) 大分雄城台高(大分)
3位 38.13 畠山 紗瑛(3) 飯塚高(福岡)
4位 37.49 松本 夢叶(3) 筑豊高(福岡)
5位 37.32 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高(福岡)
6位 35.34 遠藤 由姫衣(3) 佐世保商高(長崎)
7位 34.49 由利 凛(1) 大分西高(大分)
8位 33.56 浦瀬 優(2) 対馬高(長崎)
9位 30.89 井上 奈々(3) 口加高(長崎)
10位 30.62 工藤 実幸乃(1) 筑豊高(福岡)
11位 29.81 馬場 瑞稀(2) 伊万里高(佐賀)
12位 29.41 八谷 春乃(3) 近大附福岡高(福岡)
13位 29.26 吉田 悠羽(3) 祐誠高(福岡)
14位 28.90 井口 知香(3) 口加高(長崎)
15位 27.61 多田 さくら(3) 伊万里実業高(佐賀)
16位 27.26 近藤 葵音(3) 佐賀清和高(佐賀)
17位 26.90 後藤 雪心(2) 三重総合高(大分)
18位 26.81 西山 和世(3) 佐賀商高(佐賀)
19位 26.65 松田 侑来(3) 佐伯鶴城高(大分)
20位 25.95 山口 愛心(2) 佐賀清和高(佐賀)
21位 25.83 中村 涼風(2) 鳥栖商高(佐賀)
22位 25.57 石本 万葉(3) 高田高(大分)
23位 24.96 福田 未夢(2) 長崎女高(長崎)
24位 23.10 江藤 彩恵(2) 大分西高(大分)
決勝
1位 47.27 松隈 晴美(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 47.01 大石 真心(3) 八女工高(福岡)
3位 44.25 安楽 美菜子(3) 福岡女学院高(福岡)
4位 42.88 小野 葉月(3) 大分高(大分)
5位 42.17 竹村 紗奈(1) 長崎女高(長崎)
6位 41.77 井口 知香(3) 口加高(長崎)
7位 41.15 日吉 玲伊奈(3) 筑紫高(福岡)
8位 39.54 碇 麻央(3) 佐賀女高(佐賀)
9位 37.89 中島 華(2) 佐賀清和高(佐賀)
10位 36.49 牛水 彩乃(2) 長崎日大(長崎)
11位 35.50 桜木 沙蘭(2) 大分高(大分)
12位 33.82 松田 侑来(3) 佐伯鶴城高(大分)
13位 33.65 遠藤 由姫衣(3) 佐世保商高(長崎)
14位 33.38 松本 莉奈(3) 大分雄城台高(大分)
15位 26.30 近藤 葵音(3) 佐賀清和高(佐賀)
16位 25.65 青木 穂佳(2) 唐津青翔高(佐賀)
決勝
1位 45.98 中田 真瑚(3) 佐賀商高(佐賀)
2位 44.48 山崎 絢音(3) 口加高(長崎)
3位 43.82 山川 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
4位 41.59 勝見 風李(2) 対馬高(長崎)
5位 41.37 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高(福岡)
6位 40.01 前田 珠吏(3) 近大附福岡高(福岡)
7位 38.07 近藤 湊(1) 長崎日大(長崎)
8位 36.97 松岡 愛里(3) 苅田工高(福岡)
9位 36.93 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
10位 36.87 中村 涼風(2) 鳥栖商高(佐賀)
11位 36.80 長戸 心南(2) 中村学園女高(福岡)
12位 34.51 多良 綾奈(3) 佐賀商高(佐賀)
13位 34.01 木崎 愛菜(3) 長崎北陽台高(長崎)
14位 33.48 中屋 華望(1) 口加高(長崎)
15位 33.38 木本 果林(3) 三養基高(佐賀)
16位 33.36 金子 真夕(3) 口加高(長崎)
17位 30.33 西寄 彩華(3) 佐賀清和高(佐賀)
18位 26.79 杉山 実音(3) 鳥栖高(佐賀)
19位 26.54 中山 未結(1) 大分雄城台高(大分)
20位 26.21 木下 和佳奈(2) 東九州龍谷高(大分)
21位 26.09 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
22位 24.35 橋本 萌香(3) 東九州龍谷高(大分)
23位 22.67 白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高(大分)
 NM 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
七種競技
1位 38.66 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 33.41 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
3位 33.21 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
4位 30.83 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
5位 29.20 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
6位 26.89 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
7位 26.76 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
8位 24.62 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
9位 23.80 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
10位 23.61 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
11位 23.34 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
12位 22.32 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
 NM 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)
 NM 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
 NM 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
決勝
1位 4332 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 4203 井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
3位 4020 香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
4位 3991 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
5位 3853 緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
6位 3725 広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
7位 3444 窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
8位 3369 川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
9位 3308 前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
10位 3258 渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
11位 3123 荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
12位 3096 鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
13位 3074 西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
14位 2225 田原 笑子(2) 杵築高(大分)
15位 1969 谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高(佐賀)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(-0.3) 準決勝 2組
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
1位 10.73(0.5) 予選 1組
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
3位 10.74(0.5) 予選 1組
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
4位 10.81(-1.9) 決勝
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
4位 10.81(-0.3) 準決勝 2組
        満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 10.81(-0.2) 予選 4組
        満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
7位 10.83(-1.2) 予選 2組
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
7位 10.83(-0.3) 準決勝 2組
        中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
9位 10.85(-0.3) 準決勝 2組
        山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
10位 10.88(-1.9) 決勝
        満井 海統(3) 東筑紫学園高(福岡)
11位 10.91(-2.2) 準決勝 1組
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
11位 10.91(-2.2) 準決勝 1組
        吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
13位 10.92(-1.2) 予選 2組
        中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
14位 10.94(-2.2) 準決勝 1組
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
14位 10.94(-2.2) 予選 3組
        吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
14位 10.94(-0.3) 準決勝 2組
        達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
17位 10.95(-0.3) 準決勝 2組
        金川 大和(3) 長崎日大(長崎)
18位 10.96(-1.2) 予選 2組
        川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
18位 10.96(-0.2) 予選 4組
        棚町 建太(2) 朝倉高(福岡)
20位 10.97(-1.9) 決勝
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
20位 10.97(-1.9) 決勝
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
22位 10.98(-1.9) 決勝
        吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
22位 10.98(-0.3) 準決勝 2組
        金本 凌弥(2) 大分高(大分)
24位 10.99(0.5) 予選 1組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高(福岡)
24位 10.99(0.5) 予選 1組
        金川 大和(3) 長崎日大(長崎)
26位 11.00(-1.9) 決勝
        山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
26位 11.00(-2.2) 予選 3組
        山下 創三(2) 東福岡高(福岡)
28位 11.02(-2.2) 準決勝 1組
        高橋 龍之介(3) 長崎南高(長崎)
28位 11.02(-1.9) 決勝
        達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
28位 11.02(-0.2) 予選 4組
        金本 凌弥(2) 大分高(大分)
31位 11.03(0.5) 予選 1組
        河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
31位 11.03(-1.9) 決勝
        中園 真史(3) 近大附福岡高(福岡)
31位 11.03(-1.2) 予選 2組
        達木 英弥(2) 長崎南高(長崎)
34位 11.06(-2.2) 準決勝 1組
        川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
34位 11.06(-2.2) 予選 3組
        高橋 龍之介(3) 長崎南高(長崎)
36位 11.09(-2.2) 準決勝 1組
        棚町 建太(2) 朝倉高(福岡)
37位 11.10(-0.2) 予選 4組
        江藤 陽輝(3) 鶴崎工高(大分)
38位 11.13(-2.2) 準決勝 1組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高(福岡)
39位 11.14(-0.3) 準決勝 2組
        河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
40位 11.17(-2.2) 予選 3組
        井元 楓(3) 大分舞鶴高(大分)
41位 11.19(0.5) 予選 1組
        挟間 夢翔(3) 大分東明高(大分)
42位 11.27(-2.2) 準決勝 1組
        江藤 陽輝(3) 鶴崎工高(大分)
43位 11.31(-2.2) 予選 3組
        浦田 慎平(2) 龍谷高(佐賀)
44位 11.35(0.8) 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
45位 11.39(0.8) 八種競技 2組
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
46位 11.43(0.8) 八種競技 2組
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
46位 11.43(0.8) 八種競技 2組
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
48位 11.46(-2.2) 予選 3組
        平松 空大(3) 大分高(大分)
48位 11.46(0.8) 八種競技 2組
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
50位 11.64(-3.5) 八種競技 1組
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
51位 11.82(-3.5) 八種競技 1組
        武内 風馬(3) 福島高(福岡)
52位 11.92(-3.5) 八種競技 1組
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
53位 11.94(-3.5) 八種競技 1組
        堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
54位 11.98(-3.5) 八種競技 1組
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
55位 12.13(0.8) 八種競技 2組
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
56位 12.15(0.8) 八種競技 2組
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
57位 12.20(-3.5) 八種競技 1組
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
58位 12.78(-3.5) 八種競技 1組
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
59位 16.59(-3.5) 八種競技 1組
        山崎 遥人(3) 長崎日大(長崎)
ランキング
1位 21.48(-0.4) 決勝
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 21.52(-0.4) 決勝
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
3位 21.54(-1.5) 予選 3組
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
4位 21.71(-0.5) 準決勝 1組
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
5位 21.73(0.4) 予選 2組
        松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
6位 21.74(-0.4) 決勝
        島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
7位 21.79(0.4) 予選 2組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
8位 21.81(-0.5) 準決勝 1組
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
8位 21.81(-0.4) 決勝
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高(福岡)
10位 21.84(-0.5) 準決勝 1組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
11位 21.86(-0.5) 準決勝 1組
        川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
12位 21.87(-0.4) 決勝
        川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
13位 21.90(0.0) 予選 1組
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
14位 21.91(-0.4) 決勝
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
14位 21.91(-0.4) 決勝
        富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
16位 21.92(-0.4) 決勝
        松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
16位 21.92(-0.5) 準決勝 1組
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
18位 21.93(-1.4) 準決勝 2組
        深山 創希(3) 口加高(長崎)
19位 21.96(-0.3) 予選 4組
        植松 康太(2) 長崎南高(長崎)
20位 21.98(0.0) 予選 1組
        田中 大和(3) 筑前高(福岡)
21位 21.99(-0.5) 準決勝 1組
        竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
22位 22.06(-1.4) 準決勝 2組
        松本 悠斗(1) 佐賀北高(佐賀)
23位 22.07(0.4) 予選 2組
        竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
23位 22.07(-1.5) 予選 3組
        富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
25位 22.15(-1.5) 予選 3組
        河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
25位 22.15(-1.5) 予選 3組
        臼木 大悟(3) 希望が丘高(長崎)
27位 22.16(-0.3) 予選 4組
        川崎 秀智(3) 武雄高(佐賀)
28位 22.19(0.0) 予選 1組
        大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
28位 22.19(-0.3) 予選 4組
        黒木 海翔(2) 東福岡高(福岡)
30位 22.29(-1.4) 準決勝 2組
        富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
31位 22.33(0.0) 予選 1組
        神近 凛太郎(3) 諌早高(長崎)
31位 22.33(-1.5) 予選 3組
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高(大分)
33位 22.35(0.0) 予選 1組
        河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
34位 22.38(0.4) 予選 2組
        金本 凌弥(2) 大分高(大分)
35位 22.42(0.0) 予選 1組
        川原 佑太(3) 龍谷高(佐賀)
36位 22.48(-1.4) 準決勝 2組
        田中 大和(3) 筑前高(福岡)
37位 22.49(-1.4) 準決勝 2組
        河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
38位 22.60(-1.4) 準決勝 2組
        大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
38位 22.60(-1.5) 予選 3組
        河津 皓大(3) 鳥栖工高(佐賀)
40位 22.64(-1.4) 準決勝 2組
        神近 凛太郎(3) 諌早高(長崎)
40位 22.64(-0.5) 準決勝 1組
        臼木 大悟(3) 希望が丘高(長崎)
42位 22.72(-0.3) 予選 4組
        進藤 翼(3) 高田高(大分)
43位 22.75(0.4) 予選 2組
        吉田 享介(3) 佐賀工高(佐賀)
44位 22.85(-1.4) 準決勝 2組
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高(大分)
45位 22.92(0.4) 予選 2組
        挟間 夢翔(3) 大分東明高(大分)
ランキング
1位 47.83 予選 3組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高(福岡)
2位 47.84 予選 1組
        富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
3位 47.85 予選 3組
        竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
4位 47.87 決勝
        富永 湧平(3) 東福岡高(福岡)
5位 48.00 決勝
        庄籠 大翔(2) 東福岡高(福岡)
6位 48.11 決勝
        島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
7位 48.23 決勝
        竹下 紘夢(2) 壱岐高(長崎)
8位 48.49 決勝
        河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
9位 48.56 予選 1組
        立花 典汰(3) 祐誠高(福岡)
10位 48.64 予選 1組
        橋本 陸央(2) 長崎南高(長崎)
11位 48.93 予選 2組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高(福岡)
12位 49.03 決勝
        立花 典汰(3) 祐誠高(福岡)
13位 49.18 予選 1組
        河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
14位 49.31 予選 3組
        高木 煌之介(2) 大分舞鶴高(大分)
15位 49.51 決勝
        橋本 陸央(2) 長崎南高(長崎)
16位 49.62 予選 3組
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高(福岡)
17位 49.76 予選 2組
        河合 敏斗(2) 大分東明高(大分)
18位 50.06 決勝
        河野 流聖(3) 大分舞鶴高(大分)
19位 50.28 予選 1組
        山田 蓮(2) 瓊浦高(長崎)
19位 50.28 予選 1組
        奥田 弘太(2) 鳥栖工高(佐賀)
21位 50.36 予選 2組
        安心院 大渡(2) 大分舞鶴高(大分)
22位 50.58 予選 3組
        酒井 俊彰(3) 長崎日大(長崎)
23位 50.63 予選 1組
        宗安 幸誠(3) 杵築高(大分)
24位 51.24 予選 3組
        原 直哉(3) 伊万里実業高(佐賀)
25位 51.25 予選 2組
        森 瑛士(3) 長崎南山高(長崎)
26位 51.33 予選 1組
        久保田 瑠人(3) 佐賀工高(佐賀)
27位 51.45 予選 2組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高(福岡)
28位 51.48 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
29位 51.59 予選 3組
        山口 蓮斗(3) 伊万里高(佐賀)
30位 51.90 八種競技 2組
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
31位 52.02 予選 3組
        坂本 一樹(2) 楊志館高(大分)
32位 52.10 八種競技 2組
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
33位 52.25 八種競技 1組
        武内 風馬(3) 福島高(福岡)
34位 52.33 予選 2組
        佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高(佐賀)
35位 52.37 八種競技 1組
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
36位 52.89 予選 2組
        津田 七希(3) 長崎西高(長崎)
37位 53.09 予選 2組
        広瀬 輝一(3) 武雄高(佐賀)
38位 53.20 八種競技 2組
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
39位 53.27 八種競技 2組
        堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
40位 53.43 八種競技 1組
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
41位 53.76 八種競技 1組
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
42位 54.41 八種競技 1組
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
43位 56.11 八種競技 2組
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
44位 56.71 八種競技 1組
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
45位 58.06 八種競技 1組
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
46位 58.55 八種競技 1組
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
ランキング
1位 1.49.16 決勝
        後田 築(3) 創成館高(長崎)
2位 1.49.42 決勝
        青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
3位 1.50.99 決勝
        井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
4位 1.51.61 決勝
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高(福岡)
5位 1.51.88 決勝
        岡村 颯太(3) 致遠館高(佐賀)
6位 1.52.16 予選 1組
        井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
7位 1.52.23 決勝
        田中 愛士(2) 純真高(福岡)
8位 1.52.32 予選 3組
        後田 築(3) 創成館高(長崎)
9位 1.52.85 予選 1組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高(福岡)
10位 1.52.99 予選 3組
        岡村 颯太(3) 致遠館高(佐賀)
11位 1.53.53 予選 1組
        塚本 正貴(3) 三養基高(佐賀)
12位 1.53.69 予選 3組
        田中 愛士(2) 純真高(福岡)
13位 1.54.64 予選 2組
        青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
14位 1.54.90 予選 3組
        八岡 陽斗(3) 大分東明高(大分)
15位 1.54.95 予選 3組
        井本 遥生(2) 近大附福岡高(福岡)
16位 1.55.25 予選 1組
        宗安 幸誠(3) 杵築高(大分)
17位 1.55.82 予選 2組
        岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
18位 1.55.84 予選 2組
        牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高(佐賀)
19位 1.56.68 予選 2組
        清松 創史(3) 佐伯豊南高(大分)
20位 1.56.69 決勝
        塚本 正貴(3) 三養基高(佐賀)
21位 1.56.83 予選 3組
        安陪 柊吾(3) 藤蔭高(大分)
22位 1.56.94 予選 3組
        佐藤 光希(2) 鳥栖工高(佐賀)
23位 1.57.08 予選 2組
        松村 剛輝(3) 諌早農高(長崎)
24位 1.57.39 予選 2組
        重松 宗誠(3) 龍谷高(佐賀)
25位 1.57.41 予選 1組
        柴原 秀斗(1) 創成館高(長崎)
26位 1.57.47 予選 2組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高(福岡)
27位 1.57.99 予選 3組
        関 誉(3) 長崎南高(長崎)
28位 1.58.11 予選 1組
        江頭 大地(3) 北陵高(佐賀)
29位 1.58.36 予選 2組
        岩永 瑞峰(3) 口加高(長崎)
30位 1.58.87 決勝
        岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
31位 1.59.19 予選 1組
        荒尾 波瑠(3) 大分東明高(大分)
32位 1.59.34 予選 1組
        堤 麟(3) 伝習館高(福岡)
ランキング
1位 3.52.94 予選 1組
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
2位 3.53.60 予選 1組
        後田 築(3) 創成館高(長崎)
3位 3.53.91 予選 1組
        井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
4位 3.54.10 予選 1組
        松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
5位 3.54.47 予選 1組
        笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 3.54.73 予選 2組
        青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
7位 3.54.97 予選 1組
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
8位 3.56.27 予選 1組
        田中 愛士(2) 純真高(福岡)
9位 3.56.28 予選 2組
        花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
10位 3.57.22 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
11位 3.57.46 予選 1組
        岡本 凌弥(2) 大分東明高(大分)
12位 3.57.72 決勝
        青木 龍翔(3) 大牟田高(福岡)
13位 3.57.81 決勝
        後田 築(3) 創成館高(長崎)
14位 3.58.11 予選 2組
        東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
15位 3.58.41 予選 1組
        清原 琢磨(3) 国東高(大分)
16位 3.58.43 予選 1組
        出雲 雄也(3) 伊万里高(佐賀)
17位 3.58.79 予選 2組
        坂井 勇介(2) 鎮西学院高(長崎)
18位 3.59.26 予選 1組
        松尾 宥汰(3) 松浦高(長崎)
19位 3.59.45 予選 2組
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
20位 3.59.76 決勝
        井口 愁斗(2) 瓊浦高(長崎)
21位 3.59.87 決勝
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
22位 3.59.99 予選 2組
        中島 巨翔(3) 藤蔭高(大分)
23位 4.00.00 決勝
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
24位 4.00.02 決勝
        花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
25位 4.00.33 決勝
        東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
26位 4.00.35 予選 2組
        山田 堅斗(3) 福岡一高(福岡)
27位 4.01.53 予選 2組
        土井 康成(3) 諌早農高(長崎)
28位 4.02.48 決勝
        坂井 勇介(2) 鎮西学院高(長崎)
29位 4.02.97 予選 2組
        田中 秀紀(3) 白石高(佐賀)
30位 4.03.61 決勝
        松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
31位 4.04.05 予選 2組
        荒尾 波瑠(3) 大分東明高(大分)
32位 4.04.41 予選 2組
        峰松 旺丞(2) 白石高(佐賀)
33位 4.05.13 予選 2組
        岡野 蒼大(3) 国東高(大分)
34位 4.05.23 決勝
        笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
35位 4.07.84 予選 1組
        井手 圭吾(3) 藤蔭高(大分)
36位 4.16.48 決勝
        田中 愛士(2) 純真高(福岡)
37位 4.37.39 八種競技
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
38位 4.38.50 八種競技
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
39位 4.38.85 八種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
40位 4.41.85 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
41位 4.47.84 八種競技
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
42位 4.50.13 八種競技
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
43位 4.50.46 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
44位 4.50.73 八種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
45位 4.55.51 八種競技
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
46位 5.18.46 八種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
47位 5.20.70 八種競技
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
48位 5.33.04 八種競技
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
ランキング
1位 13.47.64 決勝
        D ディリツ(3) 大分東明高(大分)
2位 14.54.96 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高(福岡)
3位 14.57.94 決勝
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高(福岡)
4位 14.59.36 決勝
        松井 一(2) 大分東明高(大分)
5位 15.00.44 決勝
        占部 大和(3) 九産大附九州高(福岡)
6位 15.01.87 決勝
        中島 巨翔(3) 藤蔭高(大分)
7位 15.03.13 決勝
        佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高(福岡)
8位 15.06.16 決勝
        近藤 蒼大(3) 九州国大附高(福岡)
9位 15.07.32 決勝
        船津 類生(2) 福岡一高(福岡)
10位 15.08.92 決勝
        笠原 大輔(3) 鳥栖工高(佐賀)
11位 15.13.55 決勝
        光岡 和哉(3) 唐津工高(佐賀)
12位 15.14.35 決勝
        川原 琉人(2) 松浦高(長崎)
13位 15.17.54 決勝
        東 秀叡(2) 瓊浦高(長崎)
14位 15.17.61 決勝
        土井 康成(3) 諌早農高(長崎)
15位 15.19.42 決勝
        束木原 海(3) 大分東明高(大分)
16位 15.24.45 決勝
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高(佐賀)
17位 15.27.27 決勝
        松江 耕輔(3) 白石高(佐賀)
18位 15.31.92 決勝
        出口 凛太郎(3) 瓊浦高(長崎)
19位 15.34.26 決勝
        田中 秀紀(3) 白石高(佐賀)
20位 15.37.17 決勝
        原田 紳助(2) 藤蔭高(大分)
21位 15.40.52 決勝
        牟田 凛太(1) 鎮西学院高(長崎)
22位 15.52.89 決勝
        古賀 智也(2) 松浦高(長崎)
23位 15.55.14 決勝
        姫野 平汰(3) 藤蔭高(大分)
24位 15.59.76 決勝
        谷口 颯太(3) 鳥栖工高(佐賀)
ランキング
1位 14.92(-2.5) 決勝
        藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
2位 15.12(-0.5) 予選 1組
        川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
3位 15.13(-0.1) 予選 3組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
4位 15.14(-3.2) 準決勝 1組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
5位 15.16(-2.5) 決勝
        山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
6位 15.18(-2.5) 決勝
        川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
7位 15.25(-0.1) 予選 3組
        山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
8位 15.27(-0.4) 予選 2組
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
9位 15.28(-2.5) 決勝
        津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
10位 15.29(-2.5) 決勝
        谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
11位 15.30(-2.5) 決勝
        堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
12位 15.31(-1.7) 準決勝 2組
        谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
13位 15.35(-1.7) 準決勝 2組
        山本 貴義(3) 青雲高(長崎)
14位 15.37(-2.5) 決勝
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
15位 15.42(-0.7) 予選 4組
        谷川 稀人(2) 五島高(長崎)
16位 15.45(-1.7) 準決勝 2組
        川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
17位 15.47(-0.8) 八種競技 1組
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
17位 15.47(-0.5) 予選 1組
        津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
19位 15.49(-1.7) 準決勝 2組
        堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
20位 15.53(-0.4) 予選 2組
        楢崎 大悟(3) 三井高(福岡)
21位 15.56(-0.7) 予選 4組
        徳山 大暉(2) 小倉高(福岡)
21位 15.56(-2.5) 決勝
        川野 晟輝(3) 大分高(大分)
21位 15.56(-0.1) 予選 3組
        加留部 凪(3) 佐世保西高(長崎)
21位 15.56(-3.2) 準決勝 1組
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高(福岡)
25位 15.60(-0.7) 予選 4組
        川野 晟輝(3) 大分高(大分)
26位 15.65(-3.2) 準決勝 1組
        川野 晟輝(3) 大分高(大分)
27位 15.69(-3.2) 準決勝 1組
        津田 龍兵(3) 九産大附九産高(福岡)
28位 15.77(-0.5) 予選 1組
        山口 翔吾(3) 長崎南山高(長崎)
29位 15.78(-0.4) 予選 2組
        堀 隼太朗(3) 大分西高(大分)
30位 15.80(-3.2) 準決勝 1組
        楢崎 大悟(3) 三井高(福岡)
31位 15.82(-1.7) 準決勝 2組
        加留部 凪(3) 佐世保西高(長崎)
32位 15.85(-0.7) 予選 4組
        吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
33位 15.87(-1.3) 八種競技 2組
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
34位 15.90(-1.7) 準決勝 2組
        川原 凌(2) 九産大附九産高(福岡)
35位 16.04(-3.2) 準決勝 1組
        大野 葵生(1) 楊志館高(大分)
35位 16.04(-3.2) 準決勝 1組
        山口 翔吾(3) 長崎南山高(長崎)
37位 16.10(-1.7) 準決勝 2組
        徳山 大暉(2) 小倉高(福岡)
38位 16.39(-0.4) 予選 2組
        大野 葵生(1) 楊志館高(大分)
39位 16.44(-0.1) 予選 3組
        川原 凌(2) 九産大附九産高(福岡)
40位 16.60(-0.7) 予選 4組
        中島 広瑛(3) 佐賀工高(佐賀)
41位 16.65(-1.3) 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
41位 16.65(-3.2) 準決勝 1組
        中島 広瑛(3) 佐賀工高(佐賀)
43位 16.73(-1.7) 準決勝 2組
        吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
44位 16.77(-0.1) 予選 3組
        中村 行成(2) 佐伯鶴城高(大分)
45位 16.89(-0.8) 八種競技 1組
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
46位 16.91(-1.3) 八種競技 2組
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
47位 16.98(-1.3) 八種競技 2組
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
48位 17.06(-0.5) 予選 1組
        伊東 大翔(1) 大分西高(大分)
49位 17.26(-0.4) 予選 2組
        川上 大輝(1) 鳥栖高(佐賀)
50位 17.35(-1.3) 八種競技 2組
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
51位 17.88(-0.8) 八種競技 1組
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
52位 18.13(-1.3) 八種競技 2組
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
53位 18.90(-1.3) 八種競技 2組
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
54位 19.11(-0.5) 予選 1組
        小笠原 巧(2) 敬徳高(佐賀)
55位 19.12(-0.8) 八種競技 1組
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
ランキング
1位 51.20 決勝
        渕上 翔太(2) 東福岡高(福岡)
2位 51.54 決勝
        小柳 新(3) 長崎日大(長崎)
3位 52.40 決勝
        大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
4位 52.94 決勝
        青井 颯汰(3) 佐世保西高(長崎)
5位 52.96 予選 2組
        渕上 翔太(2) 東福岡高(福岡)
6位 53.34 予選 3組
        小柳 新(3) 長崎日大(長崎)
7位 53.49 決勝
        吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
8位 53.60 予選 3組
        大川内 一真(3) 致遠館高(佐賀)
9位 53.63 決勝
        清川 稜太(3) 五島高(長崎)
10位 54.17 予選 2組
        吉村 凌(3) 中五島高(長崎)
11位 54.26 予選 1組
        青井 颯汰(3) 佐世保西高(長崎)
12位 54.42 予選 1組
        光延 亮(3) 宗像高(福岡)
13位 54.47 決勝
        中野 颯太(2) 口加高(長崎)
14位 54.63 予選 1組
        清川 稜太(3) 五島高(長崎)
15位 54.70 予選 3組
        中野 颯太(2) 口加高(長崎)
16位 54.72 予選 2組
        北浦 琥生大(3) 島原高(長崎)
17位 54.85 予選 3組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高(福岡)
18位 55.58 予選 2組
        田中 太陽(3) 龍谷高(佐賀)
19位 55.62 予選 2組
        今村 友哉(3) 市福翔高(福岡)
20位 55.84 予選 3組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高(福岡)
21位 56.60 予選 1組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高(福岡)
22位 57.01 決勝
        光延 亮(3) 宗像高(福岡)
23位 57.15 予選 2組
        竹丸 烈(3) 大分西高(大分)
24位 59.40 予選 1組
        川野 優陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
25位 59.41 予選 1組
        小野 月翔(2) 大分高(大分)
26位 59.80 予選 3組
        岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高(佐賀)
27位 60.18 予選 3組
        熊谷 幸翔(2) 大分西高(大分)
28位 61.07 予選 3組
        中村 行成(2) 佐伯鶴城高(大分)
29位 63.27 予選 2組
        中島 和輝(3) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 9.17.34 決勝
        高木 凌(3) 鎮西学院高(長崎)
2位 9.18.21 決勝
        荻野 凛斗(3) 鳥栖工高(佐賀)
3位 9.18.97 決勝
        田中 龍斗(3) 純真高(福岡)
4位 9.19.27 決勝
        加藤 元晴(3) 大牟田高(福岡)
5位 9.20.82 決勝
        清原 琢磨(3) 国東高(大分)
6位 9.21.26 決勝
        下中野 篤将(3) 九州国大附高(福岡)
7位 9.26.02 決勝
        有田 湊(2) 大分東明高(大分)
8位 9.26.76 決勝
        三海 渚(3) 九州国大附高(福岡)
9位 9.29.99 決勝
        高本 直季(3) 佐世保北高(長崎)
10位 9.32.49 予選 2組
        荻野 凛斗(3) 鳥栖工高(佐賀)
11位 9.35.93 予選 2組
        高本 直季(3) 佐世保北高(長崎)
12位 9.37.93 予選 1組
        加藤 元晴(3) 大牟田高(福岡)
13位 9.38.06 予選 1組
        清原 琢磨(3) 国東高(大分)
14位 9.38.10 予選 1組
        高木 凌(3) 鎮西学院高(長崎)
15位 9.38.21 予選 1組
        川口 新太(2) 瓊浦高(長崎)
15位 9.38.21 予選 1組
        下中野 篤将(3) 九州国大附高(福岡)
15位 9.38.21 予選 1組
        合谷 壮広(3) 九産大附九州高(福岡)
18位 9.38.28 予選 2組
        三海 渚(3) 九州国大附高(福岡)
19位 9.39.03 予選 2組
        有田 湊(2) 大分東明高(大分)
20位 9.40.65 予選 2組
        田中 龍斗(3) 純真高(福岡)
21位 9.40.92 予選 1組
        熊本 羽(3) 鳥栖工高(佐賀)
22位 9.41.44 決勝
        合谷 壮広(3) 九産大附九州高(福岡)
23位 9.43.01 予選 2組
        小川 佳吾(2) 鳥栖工高(佐賀)
24位 9.44.26 予選 2組
        久間 晴心(3) 大村工高(長崎)
25位 9.46.05 決勝
        熊本 羽(3) 鳥栖工高(佐賀)
26位 9.46.16 予選 1組
        野口 周大(2) 白石高(佐賀)
27位 9.49.70 予選 2組
        田中 邦岳(3) 九産大附九州高(福岡)
28位 9.51.05 予選 1組
        パーレント 太陽(3) 佐伯鶴城高(大分)
29位 10.01.54 予選 1組
        井上 弘翔(3) 佐賀工高(佐賀)
30位 10.02.57 予選 2組
        高西 悠斗(3) 白石高(佐賀)
31位 10.12.10 決勝
        川口 新太(2) 瓊浦高(長崎)
32位 10.18.24 予選 2組
        今井 力駆人(3) 創成館高(長崎)
33位 10.23.99 予選 1組
        松瀬 優慎(3) 西海学園高(長崎)
34位 10.30.14 予選 1組
        山本 隆矢(2) 藤蔭高(大分)
35位 10.45.56 予選 2組
        藤原 愛斗(3) 鶴崎工高(大分)
36位 11.01.92 予選 2組
        児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高(大分)
ランキング
1位 21.17.40 決勝
        浜田 理温(3) 純真高(福岡)
2位 21.30.46 決勝
        尾崎 淳平(3) 口加高(長崎)
3位 21.34.61 決勝
        古川 照哉(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 21.50.07 決勝
        安田 夢咲士(3) 大牟田高(福岡)
5位 22.07.07 決勝
        土田 昂平(3) 伊万里実業高(佐賀)
6位 22.20.25 決勝
        吉田 広大(2) 佐世保工高(長崎)
7位 23.34.36 決勝
        佐方 健祐(2) 川棚高(長崎)
8位 23.41.24 決勝
        藤野 聖史(3) 鳥栖工高(佐賀)
9位 23.46.57 決勝
        小嶋 洸(3) 福岡工高(福岡)
10位 24.24.85 決勝
        今村 歩夢(3) 別府鶴見丘高(大分)
11位 25.47.69 決勝
        奥田 洋弥(3) 鳥栖工高(佐賀)
12位 25.53.05 決勝
        楠本 樹哉(3) 佐世保北高(長崎)
13位 25.55.03 決勝
        表 碧都(3) 東九州龍谷高(大分)
14位 26.51.46 決勝
        藤垣 空我(3) 中津東高(大分)
ランキング
1位 40.95 準決勝 2組
       東福岡高(福岡)
2位 40.97 準決勝 2組
       長崎日大(長崎)
2位 40.97 決勝
       東福岡高(福岡)
2位 40.97 予選 4組
       長崎南高(長崎)
5位 41.01 準決勝 1組
       長崎南高(長崎)
6位 41.31 予選 3組
       東福岡高(福岡)
7位 41.32 決勝
       長崎南高(長崎)
8位 41.41 準決勝 1組
       東筑紫学園高(福岡)
9位 41.42 準決勝 2組
       自由ケ丘高(福岡)
10位 41.48 決勝
       長崎日大(長崎)
11位 41.51 決勝
       東筑紫学園高(福岡)
12位 41.54 予選 4組
       近大附福岡高(福岡)
13位 41.66 準決勝 2組
       西海学園高(長崎)
14位 41.74 予選 4組
       龍谷高(佐賀)
15位 41.75 決勝
       自由ケ丘高(福岡)
16位 41.77 準決勝 1組
       大分高(大分)
17位 41.79 決勝
       西海学園高(長崎)
18位 41.81 予選 4組
       致遠館高(佐賀)
19位 41.82 準決勝 1組
       近大附福岡高(福岡)
20位 41.83 準決勝 1組
       龍谷高(佐賀)
21位 41.84 決勝
       大分高(大分)
22位 41.86 準決勝 1組
       大分雄城台高(大分)
23位 41.88 準決勝 2組
       杵築高(大分)
24位 41.89 予選 1組
       自由ケ丘高(福岡)
25位 41.92 予選 4組
       大分舞鶴高(大分)
26位 41.94 準決勝 2組
       大分東明高(大分)
27位 41.99 予選 2組
       東筑紫学園高(福岡)
28位 42.01 準決勝 2組
       大分西高(大分)
29位 42.04 準決勝 2組
       致遠館高(佐賀)
30位 42.08 決勝
       近大附福岡高(福岡)
31位 42.30 予選 2組
       西海学園高(長崎)
32位 42.38 予選 2組
       杵築高(大分)
33位 42.43 予選 3組
       長崎日大(長崎)
34位 42.44 予選 1組
       大分雄城台高(大分)
35位 42.45 予選 2組
       大分東明高(大分)
36位 42.49 予選 4組
       諌早農高(長崎)
37位 42.51 予選 3組
       大分西高(大分)
37位 42.51 準決勝 1組
       大分舞鶴高(大分)
39位 42.63 予選 3組
       九産大附九州高(福岡)
40位 42.69 予選 1組
       大分高(大分)
41位 42.83 予選 2組
       武雄高(佐賀)
42位 42.91 予選 2組
       福岡工高(福岡)
43位 42.95 予選 3組
       長崎南山高(長崎)
44位 43.26 準決勝 1組
       諌早農高(長崎)
45位 43.33 予選 1組
       唐津東高(佐賀)
46位 44.28 予選 1組
       佐賀工高(佐賀)
ランキング
1位 3.11.56 決勝
       東福岡高(福岡)
2位 3.12.46 準決勝 2組
       東福岡高(福岡)
3位 3.13.44 準決勝 2組
       自由ケ丘高(福岡)
4位 3.14.28 決勝
       長崎南高(長崎)
5位 3.14.44 決勝
       自由ケ丘高(福岡)
6位 3.14.49 決勝
       大分舞鶴高(大分)
7位 3.14.74 決勝
       九産大附九産高(福岡)
8位 3.14.87 決勝
       長崎日大(長崎)
9位 3.15.19 準決勝 2組
       大分舞鶴高(大分)
10位 3.15.23 決勝
       大分東明高(大分)
11位 3.15.73 準決勝 1組
       長崎南高(長崎)
12位 3.15.78 予選 1組
       大分舞鶴高(大分)
13位 3.16.03 準決勝 1組
       大分東明高(大分)
14位 3.16.11 予選 1組
       自由ケ丘高(福岡)
15位 3.16.18 準決勝 1組
       九産大附九産高(福岡)
16位 3.16.34 準決勝 1組
       長崎日大(長崎)
17位 3.17.92 予選 4組
       九産大附九産高(福岡)
18位 3.18.47 予選 3組
       長崎南高(長崎)
19位 3.18.83 予選 2組
       東福岡高(福岡)
20位 3.18.94 予選 4組
       大分東明高(大分)
21位 3.19.79 準決勝 2組
       長崎北陽台高(長崎)
22位 3.19.88 準決勝 2組
       近大附福岡高(福岡)
23位 3.20.97 予選 3組
       長崎日大(長崎)
24位 3.21.42 決勝
       長崎北陽台高(長崎)
25位 3.21.82 予選 2組
       長崎北陽台高(長崎)
26位 3.22.03 準決勝 1組
       祐誠高(福岡)
27位 3.22.21 予選 3組
       近大附福岡高(福岡)
28位 3.22.83 準決勝 2組
       五島高(長崎)
29位 3.23.17 予選 1組
       祐誠高(福岡)
30位 3.23.25 予選 4組
       長崎南山高(長崎)
31位 3.23.82 準決勝 2組
       大分雄城台高(大分)
32位 3.23.94 準決勝 1組
       長崎南山高(長崎)
33位 3.24.20 予選 2組
       五島高(長崎)
34位 3.24.31 予選 2組
       大分雄城台高(大分)
35位 3.24.45 予選 1組
       瓊浦高(長崎)
36位 3.24.89 準決勝 1組
       瓊浦高(長崎)
37位 3.25.40 準決勝 1組
       杵築高(大分)
38位 3.25.46 予選 3組
       杵築高(大分)
39位 3.25.89 予選 3組
       伊万里実業高(佐賀)
40位 3.26.07 準決勝 2組
       伊万里実業高(佐賀)
41位 3.26.31 予選 3組
       鳥栖工高(佐賀)
42位 3.27.36 予選 2組
       東筑紫学園高(福岡)
43位 3.27.93 予選 4組
       佐賀北高(佐賀)
44位 3.28.16 予選 4組
       佐伯鶴城高(大分)
45位 3.28.91 予選 1組
       佐賀工高(佐賀)
46位 3.35.93 予選 4組
       致遠館高(佐賀)
47位 3.36.18 予選 2組
       龍谷高(佐賀)
ランキング
1位 2.00 決勝
        岩尾 蓮(3) 杵築高(大分)
2位 1.97 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高(福岡)
2位 1.97 決勝
        中谷 魁聖(1) 福岡一高(福岡)
4位 1.94 決勝
        酒井 響生(3) 杵築高(大分)
4位 1.94 決勝
        森本 至音(2) 福岡一高(福岡)
4位 1.94 決勝
        藤山 拓歩(2) 諌早農高(長崎)
7位 1.91 決勝
        日高 陽斗(1) 福岡一高(福岡)
8位 1.85 八種競技 1組
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
8位 1.85 決勝
        有川 陽琉(1) 長崎日大(長崎)
8位 1.85 決勝
        本多 来斗(3) 諌早農高(長崎)
8位 1.85 決勝
        成瀬 嘉人(1) 諌早農高(長崎)
8位 1.85 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高(福岡)
8位 1.85 決勝
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高(福岡)
14位 1.80 決勝
        大水 春希(2) 長崎工高(長崎)
14位 1.80 決勝
        樫山 鳴(1) 長崎日大(長崎)
16位 1.76 八種競技 1組
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
17位 1.75 決勝
        福山 直(1) 龍谷高(佐賀)
17位 1.75 決勝
        林 虎太郎(3) 龍谷高(佐賀)
19位 1.73 八種競技 1組
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
19位 1.73 八種競技 1組
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
21位 1.70 八種競技 2組
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
21位 1.70 八種競技 1組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
23位 1.65 八種競技 2組
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
24位 1.60 八種競技 2組
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
24位 1.60 八種競技 2組
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
26位 1.55 八種競技 2組
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
26位 1.55 八種競技 2組
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
28位 1.50 八種競技 2組
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
ランキング
1位 4.70 決勝
        子籠 亮太(3) 戸畑高(福岡)
1位 4.70 決勝
        平野 星舟(3) 福岡一高(福岡)
3位 4.40 決勝
        平嶋 元汰(3) 福岡一高(福岡)
4位 4.20 決勝
        玉城 海斗(3) 飯塚高(福岡)
4位 4.20 決勝
        石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高(福岡)
6位 4.10 決勝
        吉田 直生(2) 諌早農高(長崎)
7位 4.00 決勝
        月俣 春風(2) 三井高(福岡)
8位 3.80 決勝
        森 隆之介(2) 長崎日大(長崎)
8位 3.80 決勝
        井 健太(3) 西海学園高(長崎)
8位 3.80 決勝
        和木田 翔(2) 三養基高(佐賀)
11位 3.70 決勝
        本村 奏汰(3) 杵築高(大分)
11位 3.70 決勝
        富口 響ノ祐(3) 長崎日大(長崎)
13位 3.60 決勝
        小畑 優真(2) 杵築高(大分)
13位 3.60 決勝
        早田 直斗(3) 諌早農高(長崎)
ランキング
1位 7.25(2.6) 決勝
        仙川 晃聖(2) 杵築高(大分)
2位 7.20(1.4) 決勝
        藤家 尚平(3) 長崎北陽台高(長崎)
2位 7.20(3.7) 決勝
        牛島 壮司朗(1) 致遠館高(佐賀)
4位 7.10(3.1) 決勝
        佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高(大分)
5位 7.06(2.5) 決勝
        木村 優二朗(3) 杵築高(大分)
6位 7.03(2.1) 決勝
        水野 瑛太(3) 三池工高(福岡)
7位 7.02(0.8) 決勝
        辻 嘉奈人(2) 長崎日大(長崎)
8位 6.96(2.3) 決勝
        堀 瑛翔(3) 長崎日大(長崎)
9位 6.91(2.4) 決勝
        植木 帆希(3) 九産大附九産高(福岡)
10位 6.69(0.7) 決勝
        ミル 阿蓮(2) 長崎日大(長崎)
11位 6.68(1.4) 決勝
        阿久井 武志(3) 香椎工高(福岡)
12位 6.67(2.8) 決勝
        柴田 一輝(3) 東筑紫学園高(福岡)
13位 6.66(2.5) 決勝
        大西 勧也(2) 福岡一高(福岡)
14位 6.64(0.2) 決勝
        田中 秀虎(1) 八女工高(福岡)
15位 6.60(2.8) 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
16位 6.59(2.8) 八種競技
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
17位 6.56(1.8) 決勝
        山口 源太朗(3) 武雄高(佐賀)
18位 6.55(0.7) 決勝
        俵 颯悟(3) 佐伯鶴城高(大分)
19位 6.54(1.5) 決勝
        竹島 圭祐(3) 大分豊府高(大分)
20位 6.49(0.6) 決勝
        山口 響(3) 伊万里実業高(佐賀)
21位 6.46(0.4) 決勝
        西村 碧空(3) 佐賀工高(佐賀)
22位 6.45(2.1) 決勝
        辻 友哉(3) 佐賀北高(佐賀)
23位 6.36(1.2) 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
23位 6.36(1.5) 八種競技
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
25位 6.34(5.8) 八種競技
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
25位 6.34(1.4) 決勝
        山口 遥椰(1) 長崎南高(長崎)
27位 6.30(2.3) 決勝
        福原 成揮(2) 壱岐高(長崎)
28位 6.24(2.0) 八種競技
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
29位 6.19(2.9) 決勝
        大坪 暖茉(3) 鳥栖工高(佐賀)
30位 6.07(2.5) 八種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
31位 5.96(2.9) 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高(福岡)
32位 5.90(2.1) 八種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
33位 5.71(3.6) 八種競技
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
34位 5.68(2.7) 八種競技
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
35位 5.64(1.3) 八種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
36位 5.62(2.2) 八種競技
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
ランキング
1位 14.77(1.5) 決勝
        山口 源太朗(3) 武雄高(佐賀)
2位 14.57(1.6) 決勝
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
3位 14.30(1.6) 決勝
        俵 颯悟(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 14.23(1.7) 決勝
        藤家 尚平(3) 長崎北陽台高(長崎)
5位 14.01(2.8) 決勝
        吉川 喜理(3) 市福翔高(福岡)
6位 13.99(0.3) 決勝
        佐藤 圭悟(2) 長崎日大(長崎)
7位 13.98(1.7) 決勝
        阿部 叶稟(2) 別府溝部学園高(大分)
8位 13.83(0.4) 決勝
        結城 匠輝(1) 福岡一高(福岡)
9位 13.50(1.3) 決勝
        木下 喜楽(2) 長崎日大(長崎)
10位 13.49(2.9) 決勝
        吉岡 拓海(3) 修猷館高(福岡)
11位 13.45(1.5) 決勝
        太田 翔貴(3) 敬徳高(佐賀)
12位 13.43(1.2) 決勝
        富田 海都(3) 近大附福岡高(福岡)
13位 13.36(1.8) 決勝
        吉野 伸悟(3) 対馬高(長崎)
14位 13.34(0.7) 決勝
        北浦 琥生大(3) 島原高(長崎)
15位 13.25(0.0) 決勝
        河井 大夢(2) 福岡一高(福岡)
16位 13.12(1.4) 決勝
        堀 勇太(3) 鶴崎工高(大分)
17位 13.05(2.4) 決勝
        諸藤 大(3) 佐賀北高(佐賀)
18位 12.99(1.6) 決勝
        中村 一太(3) 大分舞鶴高(大分)
19位 12.80(2.5) 決勝
        町田 優太(3) 諌早農高(長崎)
20位 12.71(2.8) 決勝
        西村 碧空(3) 佐賀工高(佐賀)
21位 12.52(2.5) 決勝
        大江 修平(1) 佐賀工高(佐賀)
22位 12.43(2.4) 決勝
        竹島 圭祐(3) 大分豊府高(大分)
23位 12.12(2.2) 決勝
        横田 大典(2) 大分西高(大分)
ランキング
1位 14.55 決勝
        小林 啓祐(3) 中間高(福岡)
2位 14.39 決勝
        大浦 宏文(3) 長崎日大(長崎)
3位 14.18 決勝
        安永 壮汰(3) 飯塚高(福岡)
4位 13.89 決勝
        井上 大地(2) 大分雄城台高(大分)
4位 13.89 決勝
        山口 大翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
6位 13.85 決勝
        古莊 蒼咲(2) 筑前高(福岡)
7位 13.36 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高(福岡)
8位 13.03 決勝
        本多 武蔵(1) 長崎日大(長崎)
9位 12.56 決勝
        薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
10位 12.53 決勝
        林田 莉空(3) 長崎工高(長崎)
11位 12.46 決勝
        後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高(大分)
12位 12.35 決勝
        片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
13位 12.33 決勝
        安東 優稀(2) 佐伯鶴城高(大分)
14位 11.68 決勝
        中村 海(1) 佐伯鶴城高(大分)
15位 11.64 八種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
16位 11.58 決勝
        吉村 翔和(3) 上五島高(長崎)
17位 11.39 決勝
        宮野 颯馬(2) 虹の原特支学校(長崎)
18位 11.12 決勝
        古賀 太庸(1) 弘学館高(佐賀)
19位 10.77 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
20位 10.65 決勝
        水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
21位 10.55 決勝
        城門 蒼生(3) 大分上野丘高(大分)
22位 10.53 決勝
        山口 陽大(3) 神埼高(佐賀)
23位 10.43 八種競技
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
24位 9.96 決勝
        谷口 翔哉(3) 致遠館高(佐賀)
25位 9.90 八種競技
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
26位 9.87 八種競技
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
27位 9.50 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
28位 9.07 八種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
29位 8.64 八種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
30位 8.42 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高(福岡)
31位 8.32 八種競技
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
32位 7.77 八種競技
        堀 祥瑛(3) 敬徳高(佐賀)
33位 7.65 八種競技
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
34位 7.62 八種競技
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
35位 7.03 八種競技
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
ランキング
1位 44.31 決勝
        安永 壮汰(3) 飯塚高(福岡)
2位 41.21 決勝
        スミス 仁(3) 近大附福岡高(福岡)
3位 40.36 決勝
        増永 友弘(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 39.97 決勝
        武田 壮一郎(3) 長崎日大(長崎)
5位 39.08 決勝
        大浦 宏文(3) 長崎日大(長崎)
6位 37.88 決勝
        竹下 斗真(3) 口加高(長崎)
7位 37.30 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高(福岡)
8位 36.03 決勝
        崎村 倭人(2) 長崎日大(長崎)
9位 35.61 決勝
        塩田 浩太朗(3) 島原高(長崎)
10位 35.53 決勝
        平野 翔大(3) 戸畑高(福岡)
11位 35.38 決勝
        長岡 薫(3) 口加高(長崎)
12位 34.48 決勝
        薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
13位 34.09 決勝
        仲野 隆 貴(2) 三重総合高(大分)
14位 32.00 決勝
        片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 31.77 決勝
        西 康希(2) 佐賀工高(佐賀)
16位 31.45 決勝
        渡辺 竣太(1) 大分西高(大分)
17位 31.42 決勝
        北原 昇英(3) 三養基高(佐賀)
18位 30.42 決勝
        水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
19位 29.62 決勝
        原 優介(3) 三養基高(佐賀)
20位 27.48 決勝
        溝部 優作(2) 鶴崎工高(大分)
21位 26.30 決勝
        栗山 巧磨(3) 唐津南高(佐賀)
ランキング
1位 55.69 決勝
        城代 三四郎(3) 筑紫高(福岡)
2位 53.72 決勝
        山本 陽真(3) 北九州高(福岡)
3位 52.14 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館中等高(福岡)
4位 51.92 決勝
        林田 莉空(3) 長崎工高(長崎)
5位 51.77 決勝
        中村 嘉仁(3) 九産大附九産高(福岡)
6位 49.85 決勝
        山本 廉(3) 苅田工高(福岡)
7位 48.26 決勝
        尾立 亮大(3) 国東高(大分)
8位 45.56 決勝
        春本 大翔(3) 飯塚高(福岡)
9位 44.73 決勝
        山下 章仁(3) 西海学園高(長崎)
10位 44.62 決勝
        小泉 潤(3) 長崎日大(長崎)
11位 43.34 決勝
        竹市 幸平(2) 口加高(長崎)
12位 42.65 決勝
        水田 悠哉(3) 伊万里高(佐賀)
13位 35.89 決勝
        原 優介(3) 三養基高(佐賀)
14位 34.56 決勝
        片渕 晃大(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 34.17 決勝
        安東 優稀(2) 佐伯鶴城高(大分)
16位 33.60 決勝
        山口 陽大(3) 神埼高(佐賀)
17位 30.24 決勝
        鈴木 優樹(2) 日出総合高(大分)
18位 29.20 決勝
        原 翔来(3) 日出総合高(大分)
19位 28.22 決勝
        中村 俊太(2) 唐津南高(佐賀)
20位 27.97 決勝
        信原 光稀(2) 国東高(大分)
21位 27.84 決勝
        竹元 誠人(3) 西海学園高(長崎)
ランキング
1位 61.05 決勝
        薬師寺 新(3) 大分雄城台高(大分)
2位 60.16 決勝
        大江田 琉偉(3) 筑紫高(福岡)
3位 59.43 決勝
        川井 鳳雅(3) 長崎日大(長崎)
4位 57.68 決勝
        木口 善太郎(3) 五島高(長崎)
5位 56.81 決勝
        竹下 蕉(3) 三潴高(福岡)
6位 56.30 決勝
        豊田 零(2) 純真高(福岡)
7位 54.80 決勝
        池田 栄志(2) 長崎日大(長崎)
8位 52.79 決勝
        乙成 翔太(3) 福岡魁誠高(福岡)
9位 52.29 決勝
        大坪 歩夢(3) 八女学院高(福岡)
10位 49.32 決勝
        竹下 斗真(3) 口加高(長崎)
11位 48.89 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高(福岡)
12位 48.77 決勝
        工藤 大介(1) 大分雄城台高(大分)
13位 48.52 決勝
        永留 愛大(2) 対馬高(長崎)
14位 48.36 決勝
        山下 蒼太(3) 武雄高(佐賀)
15位 45.69 決勝
        大塚 壮太(3) 国東高(大分)
16位 44.24 八種競技
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
17位 43.50 決勝
        岡本 大樹(2) 唐津南高(佐賀)
18位 43.40 決勝
        今村 謙心(3) 三養基高(佐賀)
19位 42.66 決勝
        下川 翔大(2) 佐伯鶴城高(大分)
20位 41.94 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
21位 41.67 八種競技
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
22位 39.82 八種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
23位 39.42 八種競技
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
24位 39.26 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
25位 38.43 決勝
        野口 翔晴(3) 佐賀北高(佐賀)
26位 37.94 八種競技
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
27位 37.67 八種競技
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
28位 36.35 決勝
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
29位 35.36 八種競技
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
30位 34.77 八種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
31位 31.43 八種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
32位 26.03 八種競技
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
ランキング
1位 5053 決勝
        山下 晃(3) 青豊高(福岡)
2位 5036 決勝
        原口 巧真(3) 諌早農高(長崎)
3位 5013 決勝
        綿貫 詠真(3) 祐誠高(福岡)
4位 4902 決勝
        秋山 尽(2) 諌早農高(長崎)
5位 4806 決勝
        坂本 千城(3) 長崎日大(長崎)
6位 4726 決勝
        福島 唯斗(3) 龍谷高(佐賀)
7位 4463 決勝
        松本 大智(3) 佐賀北高(佐賀)
8位 4441 決勝
        坂元 光(3) 杵築高(大分)
9位 3971 決勝
        馬場 温都(3) 竹田高(大分)
10位 3807 決勝
        須賀 煌希(2) 敬徳高(佐賀)
11位 3589 決勝
        稲益 颯太(3) 大分雄城台高(大分)
12位 3292 決勝
        衛藤 旦陽(3) 別府鶴見丘高(大分)
ランキング
1位 12.06(-1.9) 決勝
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
1位 12.06(-0.6) 準決勝 1組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
3位 12.13(-1.9) 決勝
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
3位 12.13(0.4) 予選 1組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
5位 12.14(-0.6) 準決勝 1組
        榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
5位 12.14(0.4) 予選 1組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
7位 12.16(-1.9) 決勝
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
8位 12.17(-1.9) 準決勝 2組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
9位 12.18(-0.6) 予選 2組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高(福岡)
10位 12.19(0.3) 予選 4組
        榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
10位 12.19(-0.6) 準決勝 1組
        植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
12位 12.21(-1.9) 準決勝 2組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
13位 12.22(-1.9) 決勝
        植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
14位 12.24(-0.6) 準決勝 1組
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
15位 12.25(0.3) 予選 4組
        植野 美桜(3) 戸畑高(福岡)
15位 12.25(-0.6) 予選 2組
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
17位 12.26(-1.9) 決勝
        榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
18位 12.28(0.4) 予選 1組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
18位 12.28(-1.9) 準決勝 2組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
20位 12.29(-1.9) 決勝
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
20位 12.29(-1.9) 決勝
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
22位 12.31(-0.6) 準決勝 1組
        徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
23位 12.33(-0.9) 予選 3組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
24位 12.36(-0.6) 準決勝 1組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
25位 12.37(-1.9) 決勝
        徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
26位 12.41(-0.9) 予選 3組
        堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
26位 12.41(-1.9) 準決勝 2組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
28位 12.44(0.3) 予選 4組
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高(大分)
29位 12.45(-1.9) 準決勝 2組
        堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
29位 12.45(-0.6) 準決勝 1組
        木本 柊花(3) 中村学園女高(福岡)
29位 12.45(-0.9) 予選 3組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
32位 12.46(-0.6) 予選 2組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高(福岡)
32位 12.46(-0.6) 準決勝 1組
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高(大分)
34位 12.47(0.3) 予選 4組
        徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
35位 12.50(-0.9) 予選 3組
        小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
36位 12.53(-0.9) 予選 3組
        木本 柊花(3) 中村学園女高(福岡)
37位 12.61(0.4) 予選 1組
        宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
38位 12.62(-1.9) 準決勝 2組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高(福岡)
39位 12.66(-1.9) 準決勝 2組
        宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
40位 12.74(-0.6) 予選 2組
        鶴田 恋子(2) 佐賀清和高(佐賀)
41位 12.79(0.4) 予選 1組
        山田 沙来(3) 致遠館高(佐賀)
42位 12.80(0.4) 予選 1組
        音西 咲那(3) 純心女高(長崎)
43位 12.93(-0.6) 予選 2組
        宮崎 叶和(2) 長崎日大(長崎)
44位 13.07(-0.6) 予選 2組
        疋田 絵凱(3) 大分舞鶴高(大分)
44位 13.07(-0.9) 予選 3組
        前田 恋佳(2) 純心女高(長崎)
46位 13.18(0.3) 予選 4組
        黒木 柚衣(2) 伊万里実業高(佐賀)
47位 18.90(0.3) 予選 4組
        田中 李(3) 西海学園高(長崎)
ランキング
1位 24.42(-1.5) 決勝
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
2位 24.58(-1.5) 決勝
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
3位 24.86(-1.5) 決勝
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
4位 24.91(-1.5) 決勝
        福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
5位 24.93(0.9) 予選 2組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
6位 25.06(1.1) 予選 1組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
7位 25.07(-1.5) 決勝
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 25.08(-0.2) 準決勝 1組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
9位 25.13(-1.5) 決勝
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
10位 25.20(-1.5) 決勝
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
11位 25.26(-0.2) 準決勝 1組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高(福岡)
11位 25.26(-1.7) 予選 4組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
13位 25.33(0.1) 予選 3組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
14位 25.34(-2.5) 準決勝 2組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
15位 25.35(-2.5) 準決勝 2組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高(大分)
16位 25.38(0.1) 予選 3組
        小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
17位 25.39(1.1) 予選 1組
        林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
17位 25.39(0.1) 予選 3組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
19位 25.40(1.1) 予選 1組
        徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
20位 25.43(-1.5) 決勝
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
20位 25.43(-0.2) 準決勝 1組
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
22位 25.44(-0.2) 準決勝 1組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
23位 25.45(0.9) 予選 2組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高(佐賀)
24位 25.47(-0.2) 準決勝 1組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高(福岡)
24位 25.47(-2.5) 準決勝 2組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高(福岡)
26位 25.52(-0.2) 準決勝 1組
        小川 由愛(3) 長崎日大(長崎)
27位 25.56(-2.5) 準決勝 2組
        林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
28位 25.61(-1.7) 予選 4組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高(佐賀)
29位 25.63(0.9) 予選 2組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高(福岡)
30位 25.70(-1.7) 予選 4組
        佐伯 典香(3) 大分雄城台高(大分)
31位 25.82(1.1) 予選 1組
        徳永 心奈(1) 佐賀北高(佐賀)
32位 25.83(0.1) 予選 3組
        堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
33位 25.85(-2.5) 準決勝 2組
        徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
34位 25.90(0.9) 予選 2組
        奥浦 美空(3) 純心女高(長崎)
34位 25.90(-2.5) 準決勝 2組
        堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高(大分)
36位 26.15(-2.5) 準決勝 2組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高(福岡)
37位 26.25(1.1) 予選 1組
        音西 咲那(3) 純心女高(長崎)
38位 26.31(-2.5) 準決勝 2組
        奥浦 美空(3) 純心女高(長崎)
39位 26.41(-1.7) 予選 4組
        鶴田 恋子(2) 佐賀清和高(佐賀)
40位 26.43(-1.7) 予選 4組
        宮本 実佳(3) 大分東明高(大分)
41位 26.53(-2.8) 七種競技 1組
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
42位 26.55(1.1) 予選 1組
        伊藤 冬花(2) 藤蔭高(大分)
43位 26.62(-1.8) 七種競技 2組
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
44位 26.71(-1.7) 予選 4組
        野口 芙充(2) 長崎北陽台高(長崎)
45位 26.75(0.1) 予選 3組
        田中 結織(2) 長崎女高(長崎)
46位 27.05(0.9) 予選 2組
        吉岡 小雪(2) 長崎日大(長崎)
47位 27.25(-1.8) 七種競技 2組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
48位 27.37(-1.8) 七種競技 2組
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
49位 27.78(-1.8) 七種競技 2組
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
50位 27.88(-2.8) 七種競技 1組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
51位 28.18(-2.8) 七種競技 1組
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
51位 28.18(-2.8) 七種競技 1組
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
53位 28.41(-1.8) 七種競技 2組
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
54位 28.46(-1.8) 七種競技 2組
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
55位 28.77(-1.8) 七種競技 2組
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
55位 28.77(-2.8) 七種競技 1組
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
57位 28.83(-2.8) 七種競技 1組
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
58位 29.79(-1.8) 七種競技 2組
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
59位 29.82(-2.8) 七種競技 1組
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 56.44 決勝
        林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 56.73 予選 3組
        徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
3位 56.86 予選 1組
        加来 さくら(3) 近大附福岡高(福岡)
4位 57.03 決勝
        中島 心(3) 田川高(福岡)
5位 57.08 決勝
        渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
6位 57.25 決勝
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
7位 57.31 決勝
        加来 さくら(3) 近大附福岡高(福岡)
8位 57.52 予選 1組
        中島 心(3) 田川高(福岡)
9位 57.64 予選 3組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
10位 57.65 決勝
        徳島 渚月(3) 修猷館高(福岡)
11位 57.85 予選 2組
        林 心春(2) 福岡大若葉高(福岡)
12位 58.00 予選 3組
        佐藤 愛(2) 大分雄城台高(大分)
13位 58.07 予選 3組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
14位 58.14 予選 1組
        阪元 向日葵(3) 諌早高(長崎)
15位 58.18 予選 2組
        渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
16位 58.21 決勝
        佐藤 愛(2) 大分雄城台高(大分)
17位 58.68 予選 1組
        田中 ひかり(2) 純心女高(長崎)
18位 58.73 予選 2組
        新名 幸歩(2) 戸畑高(福岡)
19位 58.88 決勝
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
20位 58.90 予選 2組
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高(佐賀)
21位 59.29 予選 1組
        末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
22位 59.77 予選 2組
        吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
23位 59.92 予選 3組
        渡部 彩花(3) 口加高(長崎)
24位 60.39 予選 1組
        浦志 光里(2) 伊万里実業高(佐賀)
25位 60.46 予選 3組
        田尾 友梨果(2) 鳥栖商高(佐賀)
26位 60.76 予選 2組
        田中 愛珠(3) 鳥栖高(佐賀)
27位 60.87 予選 3組
        藤田 璃音(3) 大分高(大分)
28位 61.11 予選 2組
        河野 美怜(3) 大分雄城台高(大分)
29位 61.28 予選 1組
        堤 汐莉(2) 楊志館高(大分)
30位 61.92 予選 2組
        伊藤 冬花(2) 藤蔭高(大分)
31位 72.86 予選 3組
        川脇 蓮華(3) 長崎南高(長崎)
ランキング
1位 2.07.36 決勝
        下森 美咲(2) 北九州市立高(福岡)
2位 2.07.88 決勝
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高(福岡)
3位 2.08.81 予選 2組
        下森 美咲(2) 北九州市立高(福岡)
4位 2.09.37 予選 3組
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高(福岡)
5位 2.09.75 予選 3組
        宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
6位 2.10.11 決勝
        宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
7位 2.10.58 予選 2組
        前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
8位 2.10.59 予選 2組
        増丸 奈央(1) 諌早高(長崎)
9位 2.10.76 決勝
        梅田 真依(3) 筑紫丘高(福岡)
10位 2.10.93 決勝
        前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
11位 2.10.94 決勝
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高(福岡)
12位 2.11.34 予選 2組
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高(福岡)
13位 2.12.21 予選 3組
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高(佐賀)
14位 2.13.19 決勝
        増丸 奈央(1) 諌早高(長崎)
15位 2.13.22 予選 3組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高(福岡)
16位 2.13.60 予選 1組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高(福岡)
17位 2.14.01 予選 1組
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
18位 2.14.59 予選 1組
        北村 優衣(3) 口加高(長崎)
19位 2.15.81 予選 1組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高(福岡)
20位 2.17.47 予選 1組
        庭瀬 沙耶(3) 大分東明高(大分)
21位 2.17.73 予選 3組
        中島 遥音(2) 白石高(佐賀)
22位 2.17.89 決勝
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
23位 2.18.98 予選 2組
        坂口 結音(1) 佐賀清和高(佐賀)
24位 2.19.82 予選 3組
        大町 咲帆(2) 市長崎商高(長崎)
25位 2.19.92 予選 3組
        関 綾乃(2) 大分上野丘高(大分)
26位 2.20.13 予選 2組
        寺村 花笑(3) 藤蔭高(大分)
27位 2.20.40 予選 1組
        土肥 さくら(3) 壱岐高(長崎)
28位 2.21.34 予選 1組
        丸山 莉颯(2) 竹田高(大分)
29位 2.21.76 予選 3組
        糸瀬 陽菜(1) 諌早高(長崎)
30位 2.22.58 予選 2組
        山本 沙瑛(3) 鎮西学院高(長崎)
31位 2.25.32 七種競技 2組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
32位 2.27.33 予選 2組
        常広 美月(2) 高田高(大分)
33位 2.28.04 七種競技 2組
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
34位 2.30.43 七種競技 1組
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
35位 2.33.26 七種競技 2組
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
36位 2.35.27 七種競技 2組
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
37位 2.35.31 七種競技 1組
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
38位 2.35.70 七種競技 2組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
39位 2.36.69 七種競技 1組
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
40位 2.37.59 七種競技 1組
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
41位 2.37.95 七種競技 2組
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
42位 2.39.70 七種競技 2組
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
43位 2.47.15 七種競技 2組
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
44位 2.49.56 七種競技 1組
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
45位 2.51.46 七種競技 1組
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
46位 2.56.99 七種競技 1組
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 4.18.84 決勝
        S カモソ(3) 大分東明高(大分)
2位 4.23.51 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
3位 4.25.51 決勝
        松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
4位 4.26.47 決勝
        多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
5位 4.27.24 決勝
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 4.31.36 決勝
        北野 寧々(3) 筑紫女高(福岡)
7位 4.33.71 予選 1組
        S カモソ(3) 大分東明高(大分)
8位 4.35.88 予選 1組
        橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
9位 4.35.96 決勝
        藤丸 結(3) 諌早高(長崎)
10位 4.36.07 予選 1組
        松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
11位 4.36.22 予選 1組
        宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
12位 4.36.99 予選 1組
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
13位 4.37.03 決勝
        宮川 紗耶(3) 大分西高(大分)
14位 4.37.32 予選 2組
        川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
15位 4.37.36 予選 2組
        多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
16位 4.37.46 予選 2組
        北野 寧々(3) 筑紫女高(福岡)
17位 4.37.48 予選 2組
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
18位 4.37.51 予選 2組
        原田 みのり(3) 九産大附九州高(福岡)
19位 4.37.74 予選 2組
        藤丸 結(3) 諌早高(長崎)
20位 4.39.38 予選 2組
        帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
21位 4.39.88 予選 1組
        甲斐 倖菜(3) 九州国大附高(福岡)
22位 4.40.02 予選 2組
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
23位 4.41.70 決勝
        原田 みのり(3) 九産大附九州高(福岡)
24位 4.41.79 予選 2組
        北村 優衣(3) 口加高(長崎)
25位 4.42.23 予選 1組
        中島 遥音(2) 白石高(佐賀)
26位 4.42.62 予選 2組
        前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
27位 4.42.79 決勝
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
28位 4.43.60 決勝
        帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
29位 4.45.88 予選 2組
        大道 絆(3) 長崎女高(長崎)
30位 4.46.89 予選 1組
        永井 日和(3) 鎮西学院高(長崎)
31位 4.47.54 予選 1組
        高瀬 詩織(1) 諌早高(長崎)
32位 4.48.89 予選 1組
        田中 美妃(3) 佐賀清和高(佐賀)
33位 4.54.89 予選 2組
        松本 わかな(3) 鎮西学院高(長崎)
34位 4.55.82 予選 1組
        関 綾乃(2) 大分上野丘高(大分)
35位 4.58.68 決勝
        橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
36位 5.06.96 予選 1組
        常広 美月(2) 高田高(大分)
ランキング
1位 9.06.60 決勝
        S カモソ(3) 大分東明高(大分)
2位 9.16.86 決勝
        武田 胡春(2) 小倉高(福岡)
2位 9.16.86 決勝
        野田 真理耶(3) 北九州市立高(福岡)
4位 9.18.07 決勝
        田中 咲蘭(3) 諌早高(長崎)
5位 9.18.93 決勝
        松本 明莉(3) 筑紫女高(福岡)
6位 9.30.22 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高(福岡)
7位 9.31.04 決勝
        蔦野 萌々香(3) 諌早高(長崎)
8位 9.41.55 決勝
        多田 妃奈(3) 大分東明高(大分)
9位 9.53.84 決勝
        福山 光(2) 筑紫女高(福岡)
10位 9.54.44 決勝
        橋本 奏(3) 白石高(佐賀)
11位 10.03.55 決勝
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高(佐賀)
12位 10.04.46 決勝
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高(佐賀)
13位 10.06.74 決勝
        帆足 茉優(3) 大分西高(大分)
14位 10.07.01 決勝
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高(福岡)
15位 10.09.27 決勝
        谷 佳純(1) 大分西高(大分)
16位 10.14.66 決勝
        前田 穂乃香(3) 白石高(佐賀)
17位 10.15.18 決勝
        田中 美妃(3) 佐賀清和高(佐賀)
18位 10.16.62 決勝
        杉本 麻友(3) 市長崎商高(長崎)
19位 10.21.31 決勝
        馬場 千花(1) 鎮西学院高(長崎)
20位 10.26.63 決勝
        馬場 友梨(3) 長崎女高(長崎)
21位 10.49.73 決勝
        藤戸 華(1) 大分東明高(大分)
22位 10.59.77 決勝
        前田 百伽(2) 白石高(佐賀)
23位 11.11.14 決勝
        有田 未菜美(3) 中津東高(大分)
ランキング
1位 14.08(1.3) 予選 4組
        谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
2位 14.35(-1.3) 決勝
        津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
2位 14.35(-1.3) 決勝
        谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
4位 14.38(1.4) 予選 1組
        津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
5位 14.52(-2.2) 準決勝 2組
        津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
6位 14.60(2.2) 予選 3組
        永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
6位 14.60(0.0) 予選 2組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
8位 14.68(-0.4) 準決勝 1組
        谷中 天架(1) 大分雄城台高(大分)
9位 14.69(1.3) 予選 4組
        野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
10位 14.70(-1.3) 決勝
        永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
11位 14.71(2.2) 予選 3組
        柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
12位 14.76(-1.3) 決勝
        野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
13位 14.82(-1.3) 決勝
        柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
14位 14.83(-2.2) 準決勝 2組
        柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
15位 14.88(-1.3) 決勝
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
16位 14.94(-0.4) 準決勝 1組
        野本 愛華(3) 中村学園女高(福岡)
17位 14.96(1.3) 予選 4組
        尾坂 あかり(3) 福岡城南高(福岡)
18位 14.99(1.4) 予選 1組
        松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
19位 15.00(1.4) 予選 1組
        松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
20位 15.03(1.4) 予選 1組
        富田 佳奈(3) 修猷館高(福岡)
20位 15.03(2.2) 予選 3組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
22位 15.04(-2.2) 準決勝 2組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高(福岡)
23位 15.05(-0.4) 準決勝 1組
        永原 由梨奈(3) 田川高(福岡)
24位 15.11(-1.3) 決勝
        松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
25位 15.13(-2.2) 準決勝 2組
        松崎 結葉(3) 諌早農高(長崎)
26位 15.23(0.0) 予選 2組
        宮崎 葵唯(1) 長崎日大(長崎)
27位 15.26(-1.3) 決勝
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
28位 15.33(0.0) 予選 2組
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
29位 15.35(-0.4) 準決勝 1組
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高(佐賀)
30位 15.43(-0.4) 準決勝 1組
        富田 佳奈(3) 修猷館高(福岡)
31位 15.44(-0.4) 準決勝 1組
        宮崎 葵唯(1) 長崎日大(長崎)
31位 15.44(1.3) 予選 4組
        山田 萌琉望(3) 五島高(長崎)
33位 15.45(-2.2) 準決勝 2組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
34位 15.46(-2.2) 準決勝 2組
        松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
35位 15.52(2.2) 予選 3組
        木下 瑠望(2) 純心女高(長崎)
36位 15.60(-2.2) 準決勝 2組
        山田 萌琉望(3) 五島高(長崎)
36位 15.60(1.2) 七種競技 2組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
38位 15.65(-0.4) 準決勝 1組
        尾坂 あかり(3) 福岡城南高(福岡)
39位 15.66(1.3) 予選 4組
        辻 悠奈(2) 佐賀清和高(佐賀)
40位 15.70(-2.2) 準決勝 2組
        辻 悠奈(2) 佐賀清和高(佐賀)
41位 15.72(-1.1) 七種競技 1組
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
42位 15.73(-0.4) 準決勝 1組
        木下 瑠望(2) 純心女高(長崎)
43位 15.74(0.0) 予選 2組
        上田 ちゅら(2) 大分東明高(大分)
44位 15.75(1.2) 七種競技 2組
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
45位 15.89(-1.1) 七種競技 1組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
46位 16.11(0.0) 予選 2組
        古賀 美優(3) 鳥栖商高(佐賀)
47位 16.17(1.4) 予選 1組
        織田 桜(3) 大分雄城台高(大分)
48位 16.21(-1.1) 七種競技 1組
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
49位 16.23(-1.1) 七種競技 1組
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
50位 16.35(1.2) 七種競技 2組
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
51位 16.40(0.0) 予選 2組
        宮本 やよい(3) 長崎東高(長崎)
52位 16.87(1.2) 七種競技 2組
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
53位 17.13(1.2) 七種競技 2組
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
54位 17.23(-1.1) 七種競技 1組
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
55位 18.38(2.2) 予選 3組
        白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高(大分)
56位 18.44(-1.1) 七種競技 1組
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
57位 18.75(1.2) 七種競技 2組
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
58位 18.96(-1.1) 七種競技 1組
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
59位 19.67(1.3) 予選 4組
        安部 こはる(2) 大分豊府高(大分)
60位 20.67(-1.1) 七種競技 1組
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
61位 21.93(1.2) 七種競技 2組
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 61.38 決勝
        渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
2位 61.42 決勝
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
3位 62.05 決勝
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
4位 62.64 決勝
        吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
5位 62.66 予選 1組
        渡辺 陽(3) 長崎南高(長崎)
6位 62.90 予選 3組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高(福岡)
7位 63.13 予選 2組
        吉野 愛花(3) 純心女高(長崎)
8位 63.19 予選 2組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高(佐賀)
9位 63.20 予選 2組
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
10位 63.49 決勝
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
11位 63.50 決勝
        津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
12位 63.67 決勝
        末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
13位 63.73 予選 3組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
14位 63.83 予選 1組
        津田 みずき(3) 中村学園女高(福岡)
15位 64.35 予選 1組
        末崎 七実(2) 大分雄城台高(大分)
16位 64.65 予選 2組
        後藤 若奈(1) 大分舞鶴高(大分)
17位 64.75 予選 1組
        田中 ひなの(3) 中間高(福岡)
18位 64.88 予選 3組
        渡部 彩花(3) 口加高(長崎)
19位 65.08 予選 1組
        田中 愛珠(3) 鳥栖高(佐賀)
19位 65.08 予選 1組
        山崎 菜々(3) 佐賀清和高(佐賀)
21位 65.43 予選 3組
        柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高(大分)
22位 65.68 予選 3組
        庄村 志帆(3) 佐世保西高(長崎)
23位 66.68 予選 2組
        山田 彩可(2) 筑紫女高(福岡)
24位 66.82 予選 2組
        松永 彩乃(3) 口加高(長崎)
25位 66.93 予選 2組
        織田 桜(3) 大分雄城台高(大分)
26位 67.01 予選 3組
        中村 雪乃(3) 明善高(福岡)
27位 67.63 予選 1組
        三村 可恋(3) 市長崎商高(長崎)
28位 67.69 予選 3組
        重富 音央(3) 佐賀清和高(佐賀)
29位 68.18 予選 3組
        村本 唯花(3) 大分西高(大分)
30位 69.56 予選 2組
        古賀 美優(3) 鳥栖商高(佐賀)
31位 89.72 決勝
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
ランキング
1位 24.28.87 決勝
        山中 日花里(1) 宗像高(福岡)
2位 24.53.45 決勝
        井上 花歩(3) 筑前高(福岡)
3位 24.59.23 決勝
        大賀 羽和(2) 中村学園女高(福岡)
4位 25.04.10 決勝
        辻田 麗奈(3) 諌早商高(長崎)
5位 25.25.25 決勝
        相良 琴美(3) 口加高(長崎)
6位 25.54.34 決勝
        蔭平 彩良(3) 佐世保商高(長崎)
7位 26.59.66 決勝
        樋口 叶羽(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 27.25.24 決勝
        吉本 思帆(3) 大分西高(大分)
9位 27.39.92 決勝
        谷崎 知奈(3) 諌早商高(長崎)
10位 29.15.44 決勝
        坂井 志帆(2) 佐賀清和高(佐賀)
11位 33.40.35 決勝
        藤崎 結華(3) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 46.38 決勝
       大分雄城台高(大分)
2位 46.52 準決勝 1組
       大分雄城台高(大分)
3位 46.61 準決勝 1組
       筑紫女高(福岡)
4位 46.65 予選 1組
       大分雄城台高(大分)
5位 46.81 決勝
       中村学園女高(福岡)
6位 46.82 決勝
       筑紫女高(福岡)
7位 46.88 予選 2組
       中村学園女高(福岡)
8位 46.90 準決勝 2組
       中村学園女高(福岡)
9位 46.98 予選 1組
       筑紫女高(福岡)
10位 47.33 予選 3組
       福岡大若葉高(福岡)
10位 47.33 準決勝 1組
       戸畑高(福岡)
12位 47.39 決勝
       福岡大若葉高(福岡)
13位 47.40 決勝
       戸畑高(福岡)
14位 47.46 予選 4組
       戸畑高(福岡)
15位 47.49 準決勝 2組
       福岡大若葉高(福岡)
16位 47.59 決勝
       伊万里実業高(佐賀)
17位 47.87 決勝
       九州国大附高(福岡)
18位 47.90 決勝
       佐賀北高(佐賀)
18位 47.90 準決勝 1組
       九州国大附高(福岡)
20位 48.01 予選 3組
       長崎日大(長崎)
21位 48.08 準決勝 1組
       佐賀北高(佐賀)
22位 48.11 準決勝 2組
       伊万里実業高(佐賀)
23位 48.13 予選 4組
       伊万里実業高(佐賀)
24位 48.20 準決勝 2組
       長崎日大(長崎)
25位 48.37 予選 3組
       大分舞鶴高(大分)
26位 48.42 準決勝 1組
       大分舞鶴高(大分)
27位 48.47 予選 3組
       佐賀北高(佐賀)
28位 48.61 予選 2組
       九州国大附高(福岡)
29位 48.87 予選 4組
       大分東明高(大分)
30位 49.10 準決勝 2組
       佐賀清和高(佐賀)
31位 49.29 予選 2組
       佐賀清和高(佐賀)
32位 49.35 準決勝 2組
       大分高(大分)
33位 49.78 予選 1組
       鳥栖商高(佐賀)
34位 49.98 準決勝 2組
       大分東明高(大分)
34位 49.98 予選 1組
       長崎女高(長崎)
36位 50.00 準決勝 1組
       鳥栖商高(佐賀)
37位 50.13 予選 2組
       大分高(大分)
38位 50.26 予選 4組
       諌早高(長崎)
39位 50.48 予選 2組
       長崎北陽台高(長崎)
40位 50.49 予選 4組
       早稲田佐賀高(佐賀)
41位 50.51 準決勝 1組
       諌早高(長崎)
42位 50.64 予選 3組
       長崎東高(長崎)
43位 50.75 予選 2組
       長崎南高(長崎)
44位 51.05 予選 1組
       杵築高(大分)
45位 51.38 予選 4組
       佐伯鶴城高(大分)
46位 54.38 準決勝 2組
       長崎女高(長崎)
ランキング
1位 3.45.95 決勝
       中村学園女高(福岡)
2位 3.46.10 決勝
       福岡大若葉高(福岡)
3位 3.49.69 決勝
       筑紫女高(福岡)
4位 3.50.25 決勝
       大分雄城台高(大分)
5位 3.50.57 準決勝 2組
       中村学園女高(福岡)
6位 3.50.60 決勝
       近大附福岡高(福岡)
7位 3.52.40 準決勝 2組
       大分雄城台高(大分)
8位 3.52.93 準決勝 2組
       近大附福岡高(福岡)
9位 3.52.99 準決勝 1組
       福岡大若葉高(福岡)
10位 3.53.42 決勝
       修猷館高(福岡)
11位 3.54.08 準決勝 1組
       筑紫女高(福岡)
12位 3.54.49 予選 1組
       福岡大若葉高(福岡)
13位 3.54.97 予選 2組
       近大附福岡高(福岡)
14位 3.55.37 準決勝 2組
       祐誠高(福岡)
15位 3.55.55 決勝
       純心女高(長崎)
16位 3.55.67 予選 4組
       中村学園女高(福岡)
16位 3.55.67 準決勝 2組
       純心女高(長崎)
18位 3.56.35 予選 1組
       修猷館高(福岡)
19位 3.56.75 決勝
       祐誠高(福岡)
20位 3.56.81 準決勝 1組
       修猷館高(福岡)
21位 3.57.31 予選 2組
       純心女高(長崎)
22位 3.57.78 予選 1組
       口加高(長崎)
23位 3.58.37 予選 3組
       筑紫女高(福岡)
24位 3.58.91 予選 4組
       大分雄城台高(大分)
25位 3.59.18 準決勝 1組
       口加高(長崎)
26位 3.59.53 予選 4組
       祐誠高(福岡)
27位 4.00.63 準決勝 2組
       長崎南高(長崎)
28位 4.00.83 予選 3組
       大分高(大分)
29位 4.02.97 準決勝 1組
       佐賀北高(佐賀)
30位 4.03.11 予選 1組
       佐賀清和高(佐賀)
31位 4.03.13 予選 2組
       佐賀北高(佐賀)
32位 4.03.36 予選 3組
       長崎南高(長崎)
33位 4.05.44 準決勝 1組
       大分高(大分)
34位 4.05.84 準決勝 2組
       大分東明高(大分)
35位 4.06.33 準決勝 1組
       佐賀清和高(佐賀)
36位 4.06.84 予選 2組
       大分東明高(大分)
37位 4.07.30 予選 3組
       伊万里実業高(佐賀)
38位 4.08.55 予選 1組
       諌早高(長崎)
39位 4.09.36 予選 2組
       長崎女高(長崎)
40位 4.09.37 準決勝 2組
       伊万里実業高(佐賀)
41位 4.09.78 準決勝 1組
       諌早高(長崎)
42位 4.11.37 予選 1組
       大分舞鶴高(大分)
43位 4.14.45 予選 4組
       藤蔭高(大分)
44位 4.14.76 予選 2組
       鳥栖商高(佐賀)
45位 4.16.16 予選 3組
       鳥栖高(佐賀)
46位 4.16.37 予選 4組
       白石高(佐賀)
47位 4.27.32 予選 3組
       大分西高(大分)
ランキング
1位 1.67 決勝
        山田 芽依(3) 中村学園女高(福岡)
2位 1.64 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高(福岡)
2位 1.64 決勝
        田原 咲良(3) 大分西高(大分)
4位 1.61 決勝
        池田 アユミ(3) 長崎女高(長崎)
5位 1.58 決勝
        植山 真心(3) 筑紫女高(福岡)
6位 1.55 七種競技 1組
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
6位 1.55 決勝
        楠本 涼音(2) 中間高(福岡)
6位 1.55 決勝
        打田 蒼空(3) 諌早農高(長崎)
9位 1.50 決勝
        山根 晴(3) 鶴崎工高(大分)
9位 1.50 決勝
        佐伯 菜々子(1) 長崎日大(長崎)
9位 1.50 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高(福岡)
12位 1.49 七種競技 1組
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
13位 1.45 決勝
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
13位 1.45 決勝
        立花 咲(3) 祐誠高(福岡)
13位 1.45 決勝
        福山 小葵(1) 諌早商高(長崎)
13位 1.45 決勝
        桑原 椿(2) 武雄高(佐賀)
13位 1.45 決勝
        川崎 恵月(3) 鹿島高(佐賀)
18位 1.43 七種競技 1組
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
18位 1.43 七種競技 1組
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
18位 1.43 七種競技 1組
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
21位 1.40 決勝
        山口 愛良(1) 佐賀北高(佐賀)
21位 1.40 決勝
        佐藤 李音(3) 鶴崎工高(大分)
21位 1.40 決勝
        上田 椎捺(2) 佐伯鶴城高(大分)
21位 1.40 決勝
        大石 夏波(2) 佐賀西高(佐賀)
21位 1.40 七種競技 2組
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
21位 1.40 七種競技 1組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
21位 1.40 七種競技 1組
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
21位 1.40 決勝
        田代 莉遠(3) 伊万里実業高(佐賀)
21位 1.40 決勝
        上原 結衣(3) 長崎北陽台高(長崎)
30位 1.35 七種競技 2組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
30位 1.35 七種競技 2組
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
32位 1.30 七種競技 2組
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
32位 1.30 七種競技 2組
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
34位 1.25 七種競技 2組
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
34位 1.25 七種競技 2組
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
36位 1.20 七種競技 2組
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
ランキング
1位 3.20 決勝
        下 楓花(3) 戸畑高(福岡)
2位 3.10 決勝
        有江 小春(3) 飯塚高(福岡)
2位 3.10 決勝
        疋田 莉菜(2) 大分西高(大分)
4位 3.00 決勝
        本夛 佑衣(3) 市福翔高(福岡)
5位 2.90 決勝
        向井 友世(3) 三井高(福岡)
6位 2.80 決勝
        中村 莉璃(1) 長崎日大(長崎)
7位 2.70 決勝
        松藤 ゆずき(3) 口加高(長崎)
7位 2.70 決勝
        松尾 しずく(2) 口加高(長崎)
9位 2.60 決勝
        北島 琉渚(2) 長崎日大(長崎)
10位 2.30 決勝
        水野 りこ(1) 大分西高(大分)
ランキング
1位 5.63(2.5) 決勝
        佐藤 なな(2) 大分豊府高(大分)
1位 5.63(2.2) 決勝
        緒方 彩乃(3) 長崎日大(長崎)
3位 5.61(-0.5) 決勝
        松田 凛(3) 佐賀北高(佐賀)
4位 5.57(0.2) 決勝
        平田 はな(3) 福岡大若葉高(福岡)
5位 5.53(-0.6) 決勝
        榎並 彩(2) 純心女高(長崎)
6位 5.44(-0.7) 決勝
        富松 愛菜(3) 八女工高(福岡)
7位 5.38(0.7) 決勝
        池上 春菜(2) 戸畑高(福岡)
8位 5.31(1.9) 決勝
        長岡 幸奈(3) 壱岐高(長崎)
9位 5.30(-1.5) 決勝
        今村 珊瑚(3) 佐伯鶴城高(大分)
10位 5.29(-0.4) 決勝
        吉岡 音衣(3) 中村学園女高(福岡)
11位 5.28(-0.9) 決勝
        原 琉心(1) 中村学園女高(福岡)
12位 5.25(-0.3) 決勝
        黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高(大分)
13位 5.21(-0.2) 決勝
        今泉 れん(3) 祐誠高(福岡)
14位 5.17(-1.3) 決勝
        林 久美子(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
15位 5.16(0.3) 七種競技
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
16位 5.10(-0.4) 決勝
        三橋 小桜(1) 大分西高(大分)
17位 5.09(0.0) 決勝
        若林 幸果(3) 佐伯鶴城高(大分)
18位 5.05(-0.7) 決勝
        兼松 茉央(2) 長崎西高(長崎)
19位 5.02(-0.9) 決勝
        小野田 歩乃果(2) 純心女高(長崎)
20位 5.01(-3.4) 決勝
        松田 ココ(1) 佐賀北高(佐賀)
20位 5.01(0.6) 七種競技
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
22位 5.00(-1.1) 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
23位 4.99(-0.2) 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
24位 4.95(-2.6) 決勝
        堤 汐莉(2) 楊志館高(大分)
24位 4.95(0.6) 決勝
        楠本 真央(2) 西陵高(長崎)
26位 4.89(2.1) 決勝
        多久 晴宇(1) 鳥栖高(佐賀)
27位 4.82(-0.2) 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
28位 4.74(1.8) 七種競技
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
29位 4.71(-0.7) 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
30位 4.70(-1.7) 決勝
        月岡 輝楽々(1) 佐賀北高(佐賀)
31位 4.43(-0.6) 七種競技
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
32位 4.39(-0.9) 決勝
        松尾 美樹(2) 白石高(佐賀)
33位 4.33(-1.2) 七種競技
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
33位 4.33(-2.6) 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
35位 4.31(0.0) 七種競技
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
36位 4.29(-1.7) 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
37位 4.10(2.1) 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
38位 3.91(0.0) 七種競技
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
39位 3.41(-1.5) 七種競技
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 11.97(1.9) 決勝
        緒方 彩乃(3) 長崎日大(長崎)
2位 11.93(3.1) 決勝
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 11.80(2.5) 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高(福岡)
4位 11.78(1.9) 決勝
        今泉 れん(3) 祐誠高(福岡)
5位 11.48(3.1) 決勝
        和田 葵衣(3) 須恵高(福岡)
6位 11.35(1.0) 決勝
        安部 日菜(3) 杵築高(大分)
7位 11.22(2.8) 決勝
        三橋 小桜(1) 大分西高(大分)
8位 11.08(1.6) 決勝
        林 久美子(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
9位 11.07(1.5) 決勝
        国広 汐音(3) 別府鶴見丘高(大分)
9位 11.07(0.8) 決勝
        山本 佳弥(3) 諌早高(長崎)
11位 11.03(4.7) 決勝
        武藤 蓮奈(2) 長崎日大(長崎)
12位 10.92(2.4) 決勝
        井上 美晴(2) 純心女高(長崎)
13位 10.43(1.0) 決勝
        北島 夏波(2) 佐賀西高(佐賀)
14位 10.12(1.6) 決勝
        大島 美音(2) 佐賀北高(佐賀)
15位 10.04(0.4) 決勝
        後藤 蓮華(2) 大分西高(大分)
16位 9.73(1.7) 決勝
        熊本 真子(2) 佐賀北高(佐賀)
ランキング
1位 12.62 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 12.32 決勝
        浦 紗瑛(3) 五島高(長崎)
3位 12.05 決勝
        浦瀬 優(2) 対馬高(長崎)
4位 12.02 決勝
        松本 莉奈(3) 大分雄城台高(大分)
5位 11.92 決勝
        近藤 湊(1) 長崎日大(長崎)
6位 11.80 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高(福岡)
7位 11.58 決勝
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高(福岡)
8位 11.57 決勝
        山川 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
9位 11.04 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高(福岡)
10位 10.65 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高(福岡)
11位 10.59 決勝
        高村 美咲(3) 大分高(大分)
12位 10.54 決勝
        宮原 識水音(3) 鳥栖高(佐賀)
13位 10.47 決勝
        草野 美夕(2) 長崎南高(長崎)
14位 10.31 決勝
        後藤 雪心(2) 三重総合高(大分)
15位 10.10 決勝
        井上 奈々(3) 口加高(長崎)
16位 9.98 決勝
        西山 和世(3) 佐賀商高(佐賀)
17位 9.93 決勝
        平井 奏礼(2) 純心女高(長崎)
18位 9.60 決勝
        中島 華(2) 佐賀清和高(佐賀)
19位 9.51 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
20位 9.44 決勝
        若山 美月(2) 別府溝部学園高(大分)
21位 9.02 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
22位 8.90 決勝
        富川 真依(1) 大分雄城台高(大分)
23位 8.88 決勝
        大塚 千暖(3) 佐賀農高(佐賀)
24位 8.81 決勝
        平山 純菜(3) 鳥栖工高(佐賀)
25位 8.59 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
26位 8.20 七種競技
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
27位 8.03 決勝
        山本 華穂(1) 鶴崎工高(大分)
28位 7.81 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
29位 7.65 七種競技
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
30位 7.48 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
31位 7.18 七種競技
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
32位 7.04 七種競技
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
33位 7.03 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
34位 6.86 七種競技
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
35位 6.68 七種競技
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
36位 6.29 七種競技
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
37位 5.98 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
38位 4.74 七種競技
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)
ランキング
1位 40.72 決勝
        草野 美夕(2) 長崎南高(長崎)
2位 40.06 決勝
        朝長 菜乃(3) 大分雄城台高(大分)
3位 38.13 決勝
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高(福岡)
4位 37.49 決勝
        松本 夢叶(3) 筑豊高(福岡)
5位 37.32 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高(福岡)
6位 35.34 決勝
        遠藤 由姫衣(3) 佐世保商高(長崎)
7位 34.49 決勝
        由利 凛(1) 大分西高(大分)
8位 33.56 決勝
        浦瀬 優(2) 対馬高(長崎)
9位 30.89 決勝
        井上 奈々(3) 口加高(長崎)
10位 30.62 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高(福岡)
11位 29.81 決勝
        馬場 瑞稀(2) 伊万里高(佐賀)
12位 29.41 決勝
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高(福岡)
13位 29.26 決勝
        吉田 悠羽(3) 祐誠高(福岡)
14位 28.90 決勝
        井口 知香(3) 口加高(長崎)
15位 27.61 決勝
        多田 さくら(3) 伊万里実業高(佐賀)
16位 27.26 決勝
        近藤 葵音(3) 佐賀清和高(佐賀)
17位 26.90 決勝
        後藤 雪心(2) 三重総合高(大分)
18位 26.81 決勝
        西山 和世(3) 佐賀商高(佐賀)
19位 26.65 決勝
        松田 侑来(3) 佐伯鶴城高(大分)
20位 25.95 決勝
        山口 愛心(2) 佐賀清和高(佐賀)
21位 25.83 決勝
        中村 涼風(2) 鳥栖商高(佐賀)
22位 25.57 決勝
        石本 万葉(3) 高田高(大分)
23位 24.96 決勝
        福田 未夢(2) 長崎女高(長崎)
24位 23.10 決勝
        江藤 彩恵(2) 大分西高(大分)
ランキング
1位 47.27 決勝
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 47.01 決勝
        大石 真心(3) 八女工高(福岡)
3位 44.25 決勝
        安楽 美菜子(3) 福岡女学院高(福岡)
4位 42.88 決勝
        小野 葉月(3) 大分高(大分)
5位 42.17 決勝
        竹村 紗奈(1) 長崎女高(長崎)
6位 41.77 決勝
        井口 知香(3) 口加高(長崎)
7位 41.15 決勝
        日吉 玲伊奈(3) 筑紫高(福岡)
8位 39.54 決勝
        碇 麻央(3) 佐賀女高(佐賀)
9位 37.89 決勝
        中島 華(2) 佐賀清和高(佐賀)
10位 36.49 決勝
        牛水 彩乃(2) 長崎日大(長崎)
11位 35.50 決勝
        桜木 沙蘭(2) 大分高(大分)
12位 33.82 決勝
        松田 侑来(3) 佐伯鶴城高(大分)
13位 33.65 決勝
        遠藤 由姫衣(3) 佐世保商高(長崎)
14位 33.38 決勝
        松本 莉奈(3) 大分雄城台高(大分)
15位 26.30 決勝
        近藤 葵音(3) 佐賀清和高(佐賀)
16位 25.65 決勝
        青木 穂佳(2) 唐津青翔高(佐賀)
ランキング
1位 45.98 決勝
        中田 真瑚(3) 佐賀商高(佐賀)
2位 44.48 決勝
        山崎 絢音(3) 口加高(長崎)
3位 43.82 決勝
        山川 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
4位 41.59 決勝
        勝見 風李(2) 対馬高(長崎)
5位 41.37 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高(福岡)
6位 40.01 決勝
        前田 珠吏(3) 近大附福岡高(福岡)
7位 38.66 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
8位 38.07 決勝
        近藤 湊(1) 長崎日大(長崎)
9位 36.97 決勝
        松岡 愛里(3) 苅田工高(福岡)
10位 36.93 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
11位 36.87 決勝
        中村 涼風(2) 鳥栖商高(佐賀)
12位 36.80 決勝
        長戸 心南(2) 中村学園女高(福岡)
13位 34.51 決勝
        多良 綾奈(3) 佐賀商高(佐賀)
14位 34.01 決勝
        木崎 愛菜(3) 長崎北陽台高(長崎)
15位 33.48 決勝
        中屋 華望(1) 口加高(長崎)
16位 33.41 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
17位 33.38 決勝
        木本 果林(3) 三養基高(佐賀)
18位 33.36 決勝
        金子 真夕(3) 口加高(長崎)
19位 33.21 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
20位 30.83 七種競技
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
21位 30.33 決勝
        西寄 彩華(3) 佐賀清和高(佐賀)
22位 29.20 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
23位 26.89 七種競技
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
24位 26.79 決勝
        杉山 実音(3) 鳥栖高(佐賀)
25位 26.76 七種競技
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
26位 26.54 決勝
        中山 未結(1) 大分雄城台高(大分)
27位 26.21 決勝
        木下 和佳奈(2) 東九州龍谷高(大分)
28位 26.09 決勝
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
29位 24.62 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
30位 24.35 決勝
        橋本 萌香(3) 東九州龍谷高(大分)
31位 23.80 七種競技
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
32位 23.61 七種競技
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
33位 23.34 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
34位 22.67 決勝
        白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高(大分)
35位 22.32 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
ランキング
1位 4332 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高(福岡)
2位 4203 決勝
        井上 みさき(1) 長崎日大(長崎)
3位 4020 決勝
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高(福岡)
4位 3991 決勝
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高(福岡)
5位 3853 決勝
        緒方 一花(2) 長崎日大(長崎)
6位 3725 決勝
        広沢 来星(3) 諌早農高(長崎)
7位 3444 決勝
        窪田 彩(1) 中村学園女高(福岡)
8位 3369 決勝
        川浪 明美(2) 鹿島高(佐賀)
9位 3308 決勝
        前田 優夏(3) 敬徳高(佐賀)
10位 3258 決勝
        渡部 美玲(2) 杵築高(大分)
11位 3123 決勝
        荒巻 真麻(3) 楊志館高(大分)
12位 3096 決勝
        鶴 遥奈(3) 三養基高(佐賀)
13位 3074 決勝
        西 美沙季(2) 純心女高(長崎)
14位 2225 決勝
        田原 笑子(2) 杵築高(大分)
15位 1969 決勝
        谷本 優奈(2) 楊志館高(大分)

コメント