佐賀県中学校通信陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀中学校通信
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

佐賀県中学校通信陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年6月25日

予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 12.84 藤田 篤人(1) 厳木中
2位 13.54 大石 琉煌(1) 成章中
3位 13.55 松本 朔太郎(1) 唐津東中
4位 13.75 林田 崇吾(1) 鳥栖中
5位 14.85 原田 朝陽(1) 鳥栖西中
6位 15.66 仁井 陽大(1) 金泉中
7位 16.65 真木 智彰(1) 三田川中
8位 17.56 松尾 倫太郎(1) 大町ひじり学園中
予選【中1】 2組 (-4.1)
1位 13.65 山本 蒼空(1) 大和中
2位 13.83 江崎 誠宗(1) 鳥栖西中
3位 14.53 脇山 太希(1) 浜玉中
4位 15.43 町田 冬馬(1) 成章中
5位 15.46 土井 朝翔(1) 川副中
6位 15.81 釘抜 類生(1) 川登中
7位 16.62 市丸 颯馬(1) 青嶺中
8位 18.20 西 馳人(1) 玄海みらい学園中
予選【中1】 3組 (-4.4)
1位 13.93 北郷 翔麻(1) 大和中
2位 14.00 宮原 祥太郎(1) 県香楠中
3位 14.42 曲渕 翔吾(1) 浜玉中
4位 14.77 浪口 陽(1) 唐津一中
5位 14.80 野崎 太智(1) 玄海みらい学園中
6位 15.19 木本 宗汰(1) 鍋島中
7位 15.98 鐘ケ江 泰暉(1) 千代田中
8位 17.53 小林 蕾叶(1) 城南中
予選【中1】 4組 (-3.4)
1位 13.15 納富 和輝(1) 城北中
2位 14.18 山本 哲史(1) 伊万里中
3位 14.28 佐田 心優(1) 昭栄中
4位 14.47 工藤 宙(1) 啓成中
5位 14.69 酒井 隆仁(1) 成穎中
6位 14.72 鳥居 暖斗(1) 千代田中
7位 17.28 松尾 翔生(1) 山内中
 DNS 松崎 大輝(1) 上峰中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 13.52 吉崎 壮(1) 武雄青陵中
2位 14.30 久保 有生(1) 鳥栖中
3位 14.51 宮城島 倖弥(1) 鍋島中
4位 14.52 合田 伊織(1) 伊万里中
5位 15.25 田中 利空(1) 城北中
6位 15.42 本山 淳友(1) 川副中
7位 16.06 尾崎 理来斗(1) 北茂安中
 DNS 滝本 陽稀(1) 神埼中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 14.54 鶴田 大隼(1) 昭栄中
2位 15.38 北浦 央大(1) 致遠館中
3位 16.55 久保田 悠月(1) 国見中
4位 16.56 岩永 吏人(1) 鹿島西部中
5位 17.25 鶴田 海斗(1) 川登中
 DNS 羽立 虎太郎(1) 神埼中
 DNS 末永 吉平(1) 唐津東中
予選【中1】 7組 (-3.5)
1位 13.12 古瀬 奏陽(1) 武雄中
2位 14.39 小浜 遥耀(1) 嬉野中
3位 14.58 轟木 弘太朗(1) 唐津一中
4位 14.83 大城 悠翔(1) 早稲田佐賀中
5位 15.05 江頭 七星(1) 小城中
6位 15.48 前浜 心希(1) 国見中
 DNS 栗田 久康(1) 山内中
予選【中1】 8組 (-3.0)
1位 13.81 川口 璃久(1) 上峰中
2位 14.98 今泉 来渉(1) 城北中
3位 15.10 柏木 悠志(1) 早稲田佐賀中
4位 15.18 糸山 昊太朗(1) 城南中
5位 15.44 松村 桜暉(1) 有田中
6位 15.49 小熊 一輝(1) 武雄中
7位 17.78 藤田 仁(1) 有明中
予選【中1】 9組 (-4.0)
1位 14.33 江頭 春磨(1) 佐賀城東中
2位 14.95 緒方 太一(1) 武雄北中
3位 15.11 森 元太郎(1) 啓成中
4位 15.32 山中 仁(1) 有田中
5位 15.76 相浦 准一郎(1) 有明中
6位 16.64 関 嘉元(1) 佐賀城西中
 DNS 梅崎 友暉(1) 田代中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 13.03 太田 陽夢(1) 田代中
2位 13.49 米田 虹輝(1) 小城中
3位 14.01 長尾 光隼(1) 武雄北中
4位 15.30 藤田 悠臣(1) 鏡中
5位 15.99 宮崎 恵大(1) 嬉野中
 DSQ 首藤 一楓(1) 佐賀城東中
 DNS 藤森 駿介(1) 青嶺中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.62 古瀬 奏陽(1) 武雄中
2位 12.75 藤田 篤人(1) 厳木中
3位 12.80 納富 和輝(1) 城北中
4位 13.07 吉崎 壮(1) 武雄青陵中
5位 13.17 太田 陽夢(1) 田代中
6位 13.20 松本 朔太郎(1) 唐津東中
7位 13.40 大石 琉煌(1) 成章中
8位 13.48 米田 虹輝(1) 小城中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.78 越智 優生(2) 上峰中
2位 12.33 延 蓮太朗(2) 鳥栖中
3位 12.41 坂井 順哉(2) 鍋島中
4位 12.69 藤田 航(2) 田代中
5位 13.25 坂口 陸(2) 小城中
6位 13.41 片渕 竜希(2) 昭栄中
7位 14.89 中島 健登(2) 致遠館中
8位 14.91 中島 誠也(2) 金泉中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.70 井島 暢宏(2) 城北中
2位 12.23 中島 正稀(2) 上峰中
3位 12.71 永田 悠人(2) 山内中
4位 12.99 大久保 優希(2) 唐津五中
5位 13.30 芝尾 昌輝(2) 思斎館中
6位 13.55 真方 蒼馬(2) 鍋島中
 DNS 手島 勇雅(2) 鳥栖中
 DNS 小島 壮介(2) 嬉野中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.97 吉田 龍之介(2) 鳥栖西中
2位 11.98 向井 隆成(2) 鍋島中
3位 12.33 青木 圭真(2) 城北中
4位 12.51 熊添 莞太郎(2) 田代中
5位 12.59 渕上 夢叶(2) 有田中
6位 12.83 永田 悠(2) 唐津東中
7位 13.42 向井 颯汰(2) 江北中
8位 13.90 平尾 光希(2) 唐津五中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.58 浜口 暉琉(2) 鍋島中
2位 12.92 西山 舜(2) 鳥栖中
3位 12.94 川原 陸(2) 三田川中
4位 12.95 北村 和真(2) 佐賀城西中
5位 13.29 山下 晴琉(2) 鏡中
6位 13.53 栗原 大空(2) 佐賀城東中
7位 14.28 古場 魁衣斗(2) 武雄北中
 DNS 上田 優空(2) 唐津一中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 12.31 岩永 将悟(2) 鳥栖中
2位 12.58 末次 弘一(2) 神埼中
3位 12.63 水田 貴哉(2) 県香楠中
4位 12.98 戸田 瑛俊(2) 武雄中
5位 13.13 井手 樹(2) 武雄青陵中
6位 14.51 中村 駿汰(2) 基山中
7位 14.61 杉山 涼太(2) 青嶺中
 DNS 梅山 琉成(2) 唐津東中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.80 古沢 優大(2) 上峰中
2位 12.88 兼島 蒼央(2) 鍋島中
3位 12.94 瀬尾 朔太朗(2) 佐賀城東中
4位 13.21 力武 俄空(2) 啓成中
5位 13.73 松本 来士(2) 城北中
6位 13.81 福成 邦光(2) 思斎館中
7位 14.73 大津 正太郎(2) 鏡中
 DNS 江口 泰史(2) 佐賀清和中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.66 辻 一朗(2) 武雄青陵中
2位 12.94 北村 孔規(2) 県香楠中
3位 13.14 高島 啓太郎(2) 大和中
4位 13.47 渕野 励恩(2) 有田中
5位 15.07 田島 聖将(2) 有明中
 DNS 滝元 蓮(2) 啓成中
 DNS 植松 奏仁(2) 三田川中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 12.82 沢野 颯悟(2) 嬉野中
2位 13.08 丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
3位 14.08 篠原 望(2) 北茂安中
4位 14.31 倉富 颯一郎(2) 伊万里中
 DNS 大坪 康介(2) 千代田中
 DNS 林口 蓮季(2) 昭栄中
 DNS 西岡 琉唯(2) 鳥栖西中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 12.33 中尾 孔明(2) 千代田中
2位 13.10 磯辺 旭希(2) 成章中
3位 13.13 大串 幸輝(2) 伊万里中
4位 13.63 武藤 圭佑(2) 国見中
5位 13.87 坂井 敦匡(2) 大和中
6位 13.97 中山 朱茅(2) 川登中
7位 15.11 松永 龍樹(2) 城南中
予選【中2】 10組 (0.5)
1位 13.21 木下 嶺空(2) 川副中
2位 13.36 吉村 咲斗(2) 基山中
3位 13.40 波多野 周(2) 鬼塚中
4位 13.40 奈良崎 優斗(2) 青嶺中
5位 14.28 田中 玲次(2) 佐賀城西中
 DNS 石川 晴飛(2) 成章中
 DNS 野島 史穏(2) 致遠館中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 13.20 下野 翔生真(2) 鳥栖西中
2位 13.22 土橋 健斗(2) 小城中
3位 13.45 山田 悠悟(2) 大町ひじり学園中
4位 13.80 久地浦 彩晴(2) 国見中
5位 14.61 岩永 煌亮(2) 有明中
 DNS 牧原 治親(2) 基里中
 DNS 井ノ上 龍信(2) 鹿島西部中
予選【中2】 12組 (-0.3)
1位 13.30 西牟田 悠己(2) 神埼中
2位 13.43 池田 希春(2) 武雄中
3位 13.61 堀留 秀仁(2) 鬼塚中
4位 13.81 坂上 拓望(2) 川副中
5位 13.94 篠原 歩(2) 北茂安中
6位 15.92 山口 総士(2) 鹿島西部中
 DNS 北村 蓮(2) 大町ひじり学園中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 11.72 井島 暢宏(2) 城北中
2位 11.77 越智 優生(2) 上峰中
3位 11.97 吉田 龍之介(2) 鳥栖西中
4位 12.10 向井 隆成(2) 鍋島中
5位 12.21 中島 正稀(2) 上峰中
6位 12.34 岩永 将悟(2) 鳥栖中
7位 12.46 青木 圭真(2) 城北中
8位 12.47 中尾 孔明(2) 千代田中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.48 村上 純大(3) 佐賀城東中
2位 11.70 北村 虹翔(3) 白石中
3位 11.76 古賀 望夢(3) 鳥栖西中
4位 11.83 川内 龍翔(3) 川登中
5位 12.01 白浜 圭太郎(3) 田代中
6位 12.96 福井 滉(3) 鏡中
7位 14.20 川原 海斗(3) 嬉野中
 DNS 高尾 玲滋(3) 有明中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.42 樫野 太志(3) 城北中
2位 11.47 鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
3位 11.82 竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
4位 11.84 藤原 暖音(3) 唐津東中
5位 12.38 曲渕 光輝(3) 浜玉中
6位 12.79 藤沢 知樹(3) 鏡中
7位 13.24 福田 大翔(3) 山内中
8位 13.43 溝上 蓮斗(3) 佐賀城西中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.52 平山 友翔(3) 県香楠中
2位 11.71 石本 朋(3) 伊万里中
3位 11.82 木須利 貴斗(3) 鳥栖西中
4位 11.90 塩向 和季(3) 佐賀城東中
5位 12.20 江頭 伊吹(3) 城北中
6位 12.56 右寺 颯志(3) 佐賀大附中
7位 13.86 松田 桂哉(3) 玄海みらい学園中
 DNS 山下 大輝(3) 山内中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.93 内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
2位 12.02 高田 柊和(3) 田代中
3位 12.85 香月 真翔(3) 白石中
4位 12.95 栗原 晴翔(3) 青嶺中
5位 13.06 大塚 斗我(3) 浜玉中
6位 13.20 松本 大喜(3) 上峰中
7位 14.08 三宮 大聖(3) 北茂安中
 DNS 菅原 孝太郎(3) 唐津東中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 11.89 中村 充希(3) 城北中
2位 12.10 立川 稔(3) 啓成中
3位 12.15 太田 聖亜(3) 唐津五中
4位 12.65 林 啓太(3) 伊万里中
5位 12.86 松尾 天馬(3) 玄海みらい学園中
6位 12.96 江口 将主(3) 北茂安中
7位 13.44 内田 智博(3) 致遠館中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 11.92 井田 佑志(3) 鳥栖西中
2位 12.25 土師 立幹(3) 佐賀城東中
3位 12.39 坂本 琉(3) 田代中
4位 12.58 梶山 凌(3) 唐津一中
5位 13.32 中尾 周平(3) 鳥栖中
6位 13.79 松永 恵翔(3) 城北中
 DNS 杉 恭考(3) 成穎中
予選【中3】 7組 (0.3)
1位 12.06 松江 春親(3) 佐賀城東中
2位 12.43 山下 玲輝(3) 金泉中
3位 12.45 石田 幸聖(3) 唐津一中
4位 12.76 森内 優斗(3) 鬼塚中
5位 12.82 三穂野 真(3) 啓成中
6位 13.85 石井 駿汰(3) 鍋島中
 DNS 杉山 義忠(3) 三田川中
予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 11.99 北 拓人(3) 武雄中
2位 12.19 滝下 新太(3) 唐津一中
3位 12.20 馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
4位 12.28 泉福 速斗(3) 小城中
5位 12.58 前田 亘希(3) 南波多郷学館中
6位 13.15 宮崎 省伍(3) 鬼塚中
7位 15.37 福田 凌(3) 青嶺中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 12.29 馬 慶陽(3) 伊万里中
2位 12.30 吉崎 颯(3) 武雄青陵中
3位 12.76 挽地 龍貴(3) 有明中
4位 13.03 遠藤 稜太(3) 佐賀城西中
5位 13.23 田中 漣(3) 致遠館中
6位 13.59 秀島 柊真(3) 成章中
 DNS 吉武 大輝(3) 千代田中
予選【中3】 10組 (0.9)
1位 11.87 材木 巴瑠斗(3) 上峰中
2位 11.95 大島 祐一朗(3) 鬼塚中
3位 12.23 竹田 蓮(3) 鳥栖西中
4位 12.26 中島 悠来(3) 成章中
5位 12.32 家永 駿(3) 武雄中
6位 12.68 篠原 颯真(3) 大和中
7位 14.34 藤瀬 司悠(3) 鍋島中
予選【中3】 11組 (0.1)
1位 12.06 松尾 裕(3) 武雄青陵中
2位 12.12 山本 幹久(3) 大和中
3位 12.34 野口 遼介(3) 昭栄中
4位 12.41 一ノ瀬 倖(3) 小城中
5位 12.95 園 悠斗(3) 神埼中
 DNS 円城寺 羽琉(3) 千代田中
 DNS 湯尾 幸太朗(3) 唐津五中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 11.52 村上 純大(3) 佐賀城東中
2位 11.59 鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
3位 11.61 樫野 太志(3) 城北中
4位 11.63 平山 友翔(3) 県香楠中
5位 11.76 石本 朋(3) 伊万里中
6位 11.80 北村 虹翔(3) 白石中
7位 11.91 古賀 望夢(3) 鳥栖西中
8位 11.99 木須利 貴斗(3) 鳥栖西中
予選 1組 (1.0)
1位 22.97 村上 純大(3) 佐賀城東中
2位 23.07 川内 龍翔(3) 川登中
3位 23.64 材木 巴瑠斗(3) 上峰中
4位 23.70 今泉 颯翔(3) 金泉中
5位 24.99 岸川 拓矢(3) 武雄青陵中
6位 25.13 青木 圭真(2) 城北中
7位 26.01 広滝 結人(2) 昭栄中
8位 27.01 大津 佑晟(2) 県香楠中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.15 鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
2位 23.22 平山 友翔(3) 県香楠中
3位 24.37 内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
4位 24.80 実松 羽琉(3) 神埼中
5位 25.31 坂井 順哉(2) 鍋島中
6位 28.37 平尾 光希(2) 唐津五中
7位 31.27 糸山 昊太朗(1) 城南中
 DNS 吉原 司恩(3) 啓成中
予選 3組 (-0.8)
1位 23.19 樫野 太志(3) 城北中
2位 23.61 大森 隆史(3) 武雄中
3位 23.73 越智 優生(2) 上峰中
4位 23.91 石本 朋(3) 伊万里中
5位 23.94 北村 虹翔(3) 白石中
6位 25.80 鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
7位 26.90 片渕 竜希(2) 昭栄中
 DNS 宮原 彩人(3) 小城中
予選 4組 (-2.8)
1位 25.46 前田 亘希(3) 南波多郷学館中
2位 25.68 竹崎 龍生(3) 伊万里中
3位 26.84 篠原 颯真(3) 大和中
4位 27.05 金子 直樹(2) 青嶺中
5位 27.87 森 優仁(3) 三田川中
6位 28.10 中村 優太(3) 成章中
 DNS 庄野 玄馬(2) 佐賀城西中
 DNS 西依 尚汰(3) 基里中
予選 5組 (0.1)
1位 24.29 松尾 裕(3) 武雄青陵中
2位 24.62 太田 聖亜(3) 唐津五中
3位 24.91 馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
4位 25.53 右寺 颯志(3) 佐賀大附中
5位 26.58 木下 嶺空(2) 川副中
6位 26.73 吉武 大輝(3) 千代田中
7位 28.48 古藤 伶那斗(3) 浜玉中
8位 30.14 田代 知久(2) 大町ひじり学園中
予選 6組 (-0.4)
1位 24.25 林田 拓磨(3) 基山中
2位 24.61 山本 幹久(3) 大和中
3位 25.91 山下 玲輝(3) 金泉中
4位 26.33 松信 至誠(3) 北茂安中
5位 27.27 田中 澪(2) 三田川中
6位 27.45 平山 凱士(2) 佐賀城西中
7位 33.60 山口 総士(2) 鹿島西部中
8位 33.86 木原 叶翔(1) 上峰中
予選 7組 (1.4)
1位 26.02 山下 駈琉(3) 伊万里中
2位 27.24 西村 太一(2) 致遠館中
3位 27.69 小林 顕大(3) 成章中
4位 27.99 久地浦 彩晴(2) 国見中
 DNS 角田 友瞭(2) 大町ひじり学園中
 DNS 小松 数須馬(3) 金泉中
 DNS 小島 壮介(2) 嬉野中
予選 8組 (-0.2)
1位 25.61 樋口 陽仁(3) 致遠館中
2位 26.84 丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
3位 27.24 佐々木 啓汰(2) 有田中
4位 27.54 坂上 拓望(2) 川副中
5位 27.64 西頭 達也(3) 浜玉中
 DNS 三穂野 真(3) 啓成中
 DNS 井ノ上 龍信(2) 鹿島西部中
予選 9組 (0.3)
1位 23.93 藤原 暖音(3) 唐津東中
2位 26.03 沢野 颯悟(2) 嬉野中
3位 26.38 牧瀬 渉(3) 三日月中
4位 26.97 山本 陽南太(2) 田代中
 DNS 北島 尋斗(1) 城北中
 DNS 西山 優斗(2) 有田中
 DNS 牛島 公久(2) 北茂安中
予選 10組 (0.2)
1位 24.24 立川 稔(3) 啓成中
2位 25.24 大薗 勇斗(3) 鬼塚中
3位 25.49 原口 晃汰郎(3) 神埼中
4位 25.90 轟 渉(3) 田代中
5位 27.77 中山 朱茅(2) 川登中
6位 28.03 兵動 黎汰(2) 小城中
 DNS 吉田 純輝(1) 玄海みらい学園中
予選 11組 (0.3)
1位 25.33 山下 大輝(3) 山内中
2位 26.97 岩本 竜煌(3) 鬼塚中
3位 27.03 武藤 圭佑(2) 国見中
4位 28.18 宮崎 琉聖(3) 青嶺中
5位 28.40 藤瀬 司悠(3) 鍋島中
6位 28.96 前田 航(2) 武雄中
7位 35.86 小林 蕾叶(1) 城南中
決勝 (0.4)
1位 22.80 樫野 太志(3) 城北中
2位 23.01 川内 龍翔(3) 川登中
3位 23.09 鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
4位 23.11 平山 友翔(3) 県香楠中
5位 23.76 大森 隆史(3) 武雄中
6位 23.81 材木 巴瑠斗(3) 上峰中
7位 24.15 今泉 颯翔(3) 金泉中
 DNS 村上 純大(3) 佐賀城東中
予選 1組
1位 53.98 竹次 耕成(3) 川登中
2位 56.25 林田 拓磨(3) 基山中
3位 56.57 吉原 司恩(3) 啓成中
4位 56.82 増田 武慶(2) 武雄青陵中
5位 61.51 椿原 悠人(2) 城北中
6位 61.56 河津 大晴(3) 田代中
7位 64.16 泉福 速斗(3) 小城中
8位 64.31 中山 徳人(2) 佐賀城東中
予選 2組
1位 53.30 向井 隆成(2) 鍋島中
2位 55.80 津村 貴一(3) 田代中
3位 58.22 鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
4位 58.37 菅原 孝太郎(3) 唐津東中
5位 59.81 樋口 陽仁(3) 致遠館中
6位 61.52 山口 誠斗(3) 武雄青陵中
7位 64.81 岡部 航(3) 浜玉中
8位 66.30 千綿 航友(2) 大町ひじり学園中
予選 3組
1位 55.54 馬場崎 怜大(3) 神埼中
2位 57.05 草場 陸玖(3) 武雄青陵中
3位 57.90 川口 彰斗(2) 鳥栖中
4位 60.53 円城寺 羽琉(3) 千代田中
5位 61.12 西村 太一(2) 致遠館中
6位 63.36 森 優仁(3) 三田川中
 DNS 家永 駿(3) 武雄中
予選 4組
1位 57.27 山田 叶(3) 千代田中
2位 57.54 藤井 智畝(2) 県香楠中
3位 59.19 牧瀬 渉(3) 三日月中
4位 64.93 田中 澪(2) 三田川中
5位 67.83 坂田 虎之輔(1) 川登中
6位 75.67 松永 龍樹(2) 城南中
7位 92.29 馬場 文夢(1) 小城中
予選 5組
1位 58.03 山崎 創太(3) 県香楠中
2位 58.11 溝江 翔(3) 神埼中
3位 60.77 渕上 匠人(3) 鳥栖西中
5位 62.47 森永 将琥(2) 田代中
6位 64.49 瀬尾 朔太朗(2) 佐賀城東中
7位 64.94 岡部 凉雅(3) 鬼塚中
 DSQ 山口 昊志(3) 伊万里中
予選 6組
1位 57.74 奥田 莉玖(3) 北茂安中
2位 59.04 梶原 健生(3) 県香楠中
3位 59.08 松尾 旺(3) 青嶺中
4位 59.52 広滝 結人(2) 昭栄中
5位 64.33 山口 瑛大(3) 伊万里中
6位 65.72 徳永 湊大(3) 成章中
7位 66.59 堤 勇貴(3) 鬼塚中
予選 7組
1位 58.79 中野 広人(2) 武雄中
2位 60.74 向井 颯汰(2) 江北中
3位 63.41 伊佐 颯馬(2) 鍋島中
4位 64.06 水尾 達哉(3) 青嶺中
5位 65.23 秋月 瑠亜(2) 鹿島西部中
6位 80.23 大宝 柚樹(1) 上峰中
 DNS 中園 透羽(2) 神埼中
決勝
1位 53.23 向井 隆成(2) 鍋島中
2位 54.06 馬場崎 怜大(3) 神埼中
3位 54.18 竹次 耕成(3) 川登中
4位 54.96 林田 拓磨(3) 基山中
5位 55.37 津村 貴一(3) 田代中
6位 56.00 吉原 司恩(3) 啓成中
7位 56.06 草場 陸玖(3) 武雄青陵中
8位 57.40 増田 武慶(2) 武雄青陵中
予選 1組
1位 2.14.26 草場 陸玖(3) 武雄青陵中
2位 2.16.49 青木 颯飛(3) 鏡中
3位 2.23.33 石井 遥真(3) 早稲田佐賀中
4位 2.24.81 吉田 遥哉(3) 千代田中
5位 2.25.36 山野 耀仁(3) 致遠館中
6位 2.29.32 藤瀬 凛雅(2) 大町ひじり学園中
7位 2.34.78 内野 修羅(2) 有田中
8位 2.42.53 服巻 諒成(3) 神埼中
9位 2.43.07 田栗 漣(3) 嬉野中
10位 2.44.91 平野 奏汰(3) 鳥栖西中
11位 2.49.47 上原 隆世(1) 金泉中
12位 2.52.66 岡崎 悠仁(2) 小城中
13位 2.55.35 下平 羚央(3) 伊万里中
 DNS 竹次 耕成(3) 川登中
 DNS 寺崎 一彰(3) 成章中
予選 2組
1位 2.12.01 相良 流我(3) 啓成中
2位 2.13.27 大橋 功典(3) 成章中
3位 2.14.81 初村 修仁(3) 金泉中
4位 2.15.34 波呂 颯真(3) 神埼中
5位 2.15.88 井口 煌太(2) 城南中
6位 2.17.78 伊地知 慧伍(3) 鳥栖中
7位 2.18.52 中島 彬文(2) 佐賀城西中
8位 2.20.51 田中 大貴(3) 上峰中
9位 2.21.02 田中 陽翔(3) 鹿島西部中
10位 2.27.09 石田 龍希(2) 武雄中
11位 2.28.90 椿原 悠人(2) 城北中
12位 2.33.40 福田 晃太(3) 川登中
13位 2.35.33 小野 太聖(1) 基山中
14位 2.40.24 中山 桜雅(2) 鏡中
15位 3.26.21 朝 翔太朗(2) 唐津五中
16位 3.39.11 中川 優人(3) 鬼塚中
予選 3組
1位 2.06.92 岩本 成晃(3) 小城中
2位 2.14.22 石井 優弥(3) 基山中
3位 2.15.29 徳永 和音(2) 塩田中
4位 2.15.77 江崎 陽向(3) 唐津東中
5位 2.20.62 片渕 颯人(3) 武雄青陵中
6位 2.24.04 久野 晃太朗(3) 鳥栖西中
7位 2.25.52 桃崎 要(2) 浜玉中
8位 2.26.62 八十川 鈴音(3) 鬼塚中
9位 2.35.82 田栗 凛(3) 嬉野中
10位 2.40.37 中島 龍次郎(2) 昭栄中
11位 2.42.56 大塚 巧己(2) 上峰中
12位 3.01.65 池田 紫真(3) 啓成中
 DNS 松本 潤(3) 佐賀城東中
 DNS 田中 康晴(2) 佐賀清和中
 DNS 野田 利仁(2) 有田中
 DNS 今泉 雅哉(2) 大和中
予選 4組
1位 2.12.59 西 将汰(3) 武雄中
2位 2.12.86 織田 航希(3) 塩田中
3位 2.14.73 桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
4位 2.16.28 森 泰士朗(3) 城南中
5位 2.18.57 村島 優太(3) 武雄北中
6位 2.21.84 斎藤 龍我(3) 鹿島西部中
7位 2.22.09 石丸 朔太郎(3) 武雄青陵中
8位 2.24.02 進藤 悠介(2) 浜玉中
9位 2.30.22 日高 龍太郎(2) 田代中
10位 2.33.43 野田 悠司(3) 千代田中
11位 2.35.72 三好 悠斗(2) 思斎館中
12位 2.35.92 平野 郁人(3) 基山中
13位 2.36.81 小池 颯太(2) 致遠館中
14位 2.37.82 飯盛 哲平(3) 佐賀城東中
15位 2.46.74 溝上 大翔(1) 福富中
16位 3.07.47 池田 蒼唯(1) 城北中
決勝
1位 2.07.98 相良 流我(3) 啓成中
2位 2.09.35 草場 陸玖(3) 武雄青陵中
3位 2.10.92 岩本 成晃(3) 小城中
4位 2.11.11 織田 航希(3) 塩田中
5位 2.11.13 大橋 功典(3) 成章中
6位 2.12.31 桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
7位 2.12.77 西 将汰(3) 武雄中
 DNS 石井 優弥(3) 基山中
タイムレース 1組
1位 4.12.31 吉木 涼真(3) 啓成中
2位 4.21.92 北島 康生(3) 東明館中
3位 4.24.13 黒川 裕斗(2) 啓成中
4位 4.25.18 岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
5位 4.26.77 岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
6位 4.27.05 楢崎 尚継(3) 唐津東中
7位 4.28.06 熊川 晴彦(3) 啓成中
8位 4.29.43 馬場 翔大(3) 伊万里中
9位 4.29.63 河埜 達樹(2) 唐津東中
10位 4.32.10 馬場 康成(3) 三日月中
11位 4.33.10 西岡 暖人(3) 唐津東中
12位 4.33.11 江口 純也(3) 白石中
13位 4.40.15 相良 流我(3) 啓成中
14位 4.43.21 筒井 大貴(3) 白石中
15位 4.45.18 渡辺 廉研(3) 啓成中
16位 4.47.82 大橋 功典(3) 成章中
17位 4.48.01 住 祐希(3) 伊万里中
18位 4.48.26 吉開 優翔(3) 神埼中
19位 4.48.99 西 将汰(3) 武雄中
20位 5.05.96 桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
タイムレース 2組
1位 4.32.39 岡本 颯(2) 七山中
2位 4.34.02 宮崎 楓真(3) 基里中
3位 4.36.89 村田 源ノ輔(3) 大和中
4位 4.41.11 村上 太一(2) 唐津東中
5位 4.43.09 井本 楓雅(3) 肥前中
6位 4.43.21 国政 温斗(3) 塩田中
7位 4.46.52 藤田 創士(3) 有明中
8位 4.47.74 岡本 悠斗(3) 鏡中
9位 4.47.88 一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
10位 4.49.46 森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
11位 4.50.62 上田 大支(2) 七山中
12位 4.50.86 片江 永季(3) 神埼中
13位 4.53.49 北野 颯一(3) 嬉野中
14位 4.53.90 中山 来風(3) 川登中
15位 4.57.18 本村 哲也(3) 三日月中
16位 5.00.44 伊地知 慧伍(3) 鳥栖中
17位 5.04.59 織田 航希(3) 塩田中
18位 5.04.93 高木 謙知(3) 伊万里中
19位 5.16.96 橋本 大知(3) 成章中
 DNS 山崎 創太(3) 県香楠中
タイムレース 3組
1位 4.49.11 桜井 蒼士(2) 基里中
2位 4.55.54 江崎 陽向(3) 唐津東中
3位 4.56.72 中島 龍次郎(2) 昭栄中
4位 4.57.10 片渕 颯人(3) 武雄青陵中
5位 4.58.02 野口 凌空(3) 鳥栖西中
6位 4.58.72 藤瀬 凛雅(2) 大町ひじり学園中
7位 5.03.19 馬場 晃佑(3) 県香楠中
8位 5.03.60 長野 七音(3) 田代中
9位 5.03.82 福川 雅也(3) 青嶺中
10位 5.06.17 山野 耀仁(3) 致遠館中
11位 5.06.25 具島 峻(3) 早稲田佐賀中
12位 5.06.64 古屋 諒河(2) 唐津五中
13位 5.07.94 久野 晃太朗(3) 鳥栖西中
14位 5.08.85 石松 凛空(2) 致遠館中
15位 5.09.69 徳永 歩陸(3) 伊万里中
16位 5.31.83 井手 湊大(2) 南波多郷学館中
17位 5.41.75 山下 蒼太(3) 嬉野中
 DNS 川内 優太(3) 大和中
 DNF 安永 煕(2) 城南中
 DNS 松本 健士郎(3) 唐津五中
タイムレース 4組
1位 4.36.27 福島 凌大(2) 浜玉中
2位 4.55.21 清水 颯(3) 浜玉中
3位 5.00.77 柳原 一暁(2) 田代中
4位 5.05.29 福尾 澄海(2) 唐津一中
5位 5.06.84 野中 晃明(3) 佐賀城東中
6位 5.08.31 今村 魁(3) 佐賀城東中
7位 5.13.33 水田 隆太朗(2) 芦刈観瀾中
8位 5.15.16 楠本 千博(3) 武雄中
9位 5.16.89 井上 大翔(2) 鏡中
10位 5.22.99 奥平 大地(2) 早稲田佐賀中
11位 5.29.07 吉田 裕樹(2) 玄海みらい学園中
12位 5.34.03 手塚 蓮(2) 金泉中
13位 5.35.98 古川 弘法(1) 城南中
14位 5.39.68 野田 悠司(3) 千代田中
15位 5.41.30 江島 碧生(2) 小城中
16位 6.13.50 池田 紫真(3) 啓成中
 DNS 岩本 成晃(3) 小城中
 DNS 井上 日貴(2) 千代田中
 DNS 光武 壱真(3) 金泉中
 DNS 奥薗 莉空(2) 三田川中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.37.89 平川 遼真(1) 海青中
2位 4.49.57 林田 皇晟(1) 啓成中
3位 4.56.78 山本 優兎(1) 東原庠舎中央校中
4位 5.08.97 深谷 弦汰(1) 国見中
5位 5.11.91 永益 広大(1) 国見中
6位 5.11.92 塚原 梛(1) 東原庠舎中央校中
7位 5.15.73 渕 泰仁(1) 小城中
8位 5.19.46 宮崎 愛大(1) 嬉野中
9位 5.28.85 坂田 虎之輔(1) 川登中
10位 5.28.94 土谷 健琉(1) 啓成中
11位 5.33.89 高橋 雄心(1) 田代中
12位 5.50.65 池上 和奏(1) 成章中
13位 6.06.93 太田 一芯(1) 嬉野中
14位 6.12.92 山口 弘稀(1) 山代中
15位 6.14.79 桑原 佑星(1) 塩田中
16位 6.17.57 緒方 俊範(1) 武雄中
 DNS 高洲 志隆(1) 大和中
 DNS 諸隈 涼太朗(1) 城南中
 DNS 江口 大空(1) 城南中
 DNS 川久保 優星(1) 山代中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.58.11 野口 祐ノ介(1) 唐津東中
2位 5.01.53 松尾 一樹(1) 武雄北中
3位 5.11.79 稲葉 健心(1) 唐津一中
4位 5.13.82 棚町 颯斗(1) 基里中
5位 5.22.83 末松 明晃(1) 浜玉中
6位 5.27.73 西岡 果夢偉(1) 浜玉中
7位 5.30.31 天本 凛空(1) 田代中
8位 5.38.74 葛見 泰輝(1) 金泉中
9位 6.02.22 増田 悠生(1) 金泉中
10位 6.10.42 三原 蒼馬(1) 塩田中
11位 6.38.35 大河内 勝雄(1) 県香楠中
12位 7.12.13 山口 遼(1) 玄海みらい学園中
 DSQ 江崎 晴喜(1) 唐津一中
 DNS 溝上 大翔(1) 福富中
 DNS 磯崎 優希(1) 鳥栖西中
 DNS 植松 海琉(1) 青嶺中
 DNF 板谷 颯真(1) 北茂安中
 DNS 川久保 拓美(1) 大和中
 DNS 宮崎 蒼真(1) 青嶺中
タイムレース【低学年】 1組
1位 4.34.51 平山 愉快(2) 啓成中
2位 4.37.11 浜地 俊輔(2) 国見中
3位 4.43.31 平野 太一(2) 伊万里中
4位 4.48.80 太田 幸之助(2) 神埼中
5位 4.51.25 吉村 分汰(2) 大和中
6位 4.55.96 中山 裕聖(2) 塩田中
7位 4.56.92 八木 寛介(2) 白石中
8位 4.58.09 樋口 心温(2) 武雄青陵中
9位 5.01.72 松尾 怜真(2) 啓成中
10位 5.06.72 天本 昂汰(2) 鳥栖中
11位 5.07.07 浦川 大輝(2) 国見中
12位 5.08.23 田口 凱斗(2) 嬉野中
13位 5.12.57 吉本 龍之介(2) 有田中
14位 5.13.51 藤瀬 修汰(2) 大和中
15位 5.13.57 藤家 悠幹(2) 思斎館中
16位 5.20.93 甲斐 崇太郎(2) 大和中
17位 5.23.44 石田 蒼介(1) 国見中
タイムレース【低学年】 2組
1位 5.03.07 徳永 悠希(2) 武雄中
2位 5.06.57 石田 龍希(2) 武雄中
3位 5.09.54 緒方 翔大(1) 東原庠舎中央校中
4位 5.10.77 宇高 琉生(2) 大和中
5位 5.14.42 椎山 遥空(1) 国見中
6位 5.15.03 戸田 健太郎(1) 国見中
7位 5.17.18 奥村 晴(2) 有田中
8位 5.20.44 松永 悠希(2) 鳥栖中
9位 5.20.74 古川 海亨(2) 国見中
10位 5.21.83 藤本 鉄大(2) 武雄青陵中
11位 5.26.03 梅崎 陽大(2) 思斎館中
12位 5.26.47 岩永 虎太郎(2) 有田中
13位 5.29.73 川原 光陽(2) 国見中
14位 5.59.69 吉田 蒼汰(1) 鏡中
15位 6.00.20 生駒 祥大(1) 鏡中
 DNS 川棚 奏(2) 武雄中
 DNS 三根 登嗣孝(2) 唐津東中
タイムレース【低学年】 3組
1位 5.14.03 浦野 颯駕(1) 国見中
2位 5.18.41 川内 恕大(2) 唐津東中
3位 5.24.14 田島 蒼介(1) 東原庠舎中央校中
4位 5.49.36 西原 滉佑(1) 国見中
5位 5.59.00 小副川 翔吾(1) 城南中
6位 6.06.35 中村 祥太朗(1) 鏡中
7位 6.18.20 合原 陸(1) 千代田中
8位 6.21.22 江見 隆太郎(2) 鳥栖西中
9位 6.28.88 堀口 碧斗(1) 有田中
10位 6.53.52 山浦 悠星(1) 鏡中
11位 7.13.48 小玉 修(1) 城南中
12位 7.40.33 中村 優太(1) 田代中
 DNS 南川 滉芽(1) 成章中
 DNS 一ノ瀬 瑛太(1) 嬉野中
 DNS 春口 雄稀(1) 有田中
 DNS 田中 拓也(1) 国見中
タイムレース【低学年】 4組
1位 5.20.94 野口 周造(1) 城北中
2位 5.26.26 中村 伊吹(2) 田代中
3位 5.33.05 白浜 碧蓮(2) 田代中
4位 5.35.76 横山 絋大(2) 早稲田佐賀中
5位 5.38.94 八戸 陸仁(1) 上峰中
6位 5.41.82 山崎 春輝(1) 城南中
7位 5.44.12 鳥居 暖斗(1) 千代田中
8位 6.00.10 馬渡 春人(1) 田代中
9位 6.07.65 江口 大二朗(1) 城南中
10位 6.11.93 脇山 雄也(1) 唐津一中
11位 6.17.21 井上 瑠唯(1) 肥前中
12位 6.18.30 小柳 晴蒔(1) 城南中
13位 6.19.47 福元 葛己(2) 田代中
 DNS 小山 威極(1) 肥前中
 DNS 小副川 史音(1) 城北中
 DNS 矢野 悠幸(1) 鳥栖中
タイムレース 1組
1位 9.12.09 吉木 涼真(3) 啓成中
2位 9.13.14 馬場 康成(3) 三日月中
3位 9.14.17 岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
4位 9.14.69 岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
5位 9.19.89 北島 康生(3) 東明館中
6位 9.24.85 黒川 裕斗(2) 啓成中
7位 9.28.32 楢崎 尚継(3) 唐津東中
8位 9.29.01 西岡 暖人(3) 唐津東中
9位 9.30.09 河埜 達樹(2) 唐津東中
10位 9.34.01 渡辺 廉研(3) 啓成中
11位 9.41.96 江口 純也(3) 白石中
12位 9.43.40 野崎 劉心(2) 鏡中
13位 9.46.67 熊川 晴彦(3) 啓成中
14位 9.54.83 井本 楓雅(3) 肥前中
15位 10.01.75 馬場 翔大(3) 伊万里中
16位 10.02.71 住 祐希(3) 伊万里中
17位 10.21.51 村上 太一(2) 唐津東中
18位 10.35.22 古賀 大喜(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 9.47.58 深川 二千翔(3) 城南中
2位 9.55.69 岡本 颯(2) 七山中
3位 9.59.25 谷上 雄飛(2) 神埼中
4位 10.03.89 村田 源ノ輔(3) 大和中
5位 10.04.87 筒井 大貴(3) 白石中
6位 10.15.53 北野 颯一(3) 嬉野中
7位 10.16.63 国政 温斗(3) 塩田中
8位 10.18.33 辻 莉玖磨(3) 塩田中
9位 10.20.74 森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
10位 10.23.30 中山 来風(3) 川登中
11位 10.25.78 藤田 創士(3) 有明中
12位 10.28.82 橋本 大知(3) 成章中
13位 10.30.00 一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
14位 10.39.02 本村 哲也(3) 三日月中
15位 10.43.38 清水 颯(3) 浜玉中
 DNS 生田 悠真(3) 嬉野中
 DNS 光武 壱真(3) 金泉中
 DNS 高木 謙知(3) 伊万里中
タイムレース 3組
1位 10.35.73 福田 竜也(3) 武雄青陵中
2位 10.38.05 田島 海里(2) 思斎館中
3位 10.47.08 徳永 悠希(2) 武雄中
4位 10.49.88 前田 涼太(3) 鏡中
5位 10.51.09 具島 峻(3) 早稲田佐賀中
6位 10.55.21 牧原 虎太郎(3) 鬼塚中
7位 10.57.17 吉田 悠真(2) 田代中
8位 10.57.40 楠本 千博(3) 武雄中
9位 11.00.82 水田 隆太朗(2) 芦刈観瀾中
10位 11.03.57 古川 佳祐(2) 県香楠中
11位 11.12.87 尾形 優樹(3) 成章中
12位 11.28.56 鶴丸 蓮斗(3) 小城中
13位 11.28.70 諸熊 那樹(3) 七山中
14位 11.30.36 天本 拓斗(2) 鳥栖西中
15位 11.43.93 古賀 裕吏(2) 田代中
16位 11.50.37 田中 優翔(2) 県香楠中
 DNS 佐沢 佑斗(2) 鳥栖西中
 DNS 川内 優太(3) 大和中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.49 松尾 和気(2) 福富中
2位 15.87 宮崎 勇樹(2) 大和中
3位 15.93 山下 隼(2) 神埼中
4位 16.78 川上 泰輝(2) 県香楠中
5位 16.97 岩永 将悟(2) 鳥栖中
6位 17.05 浜口 暉琉(2) 鍋島中
7位 20.53 中尾 孔明(2) 千代田中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 16.49 戸田 瑛俊(2) 武雄中
2位 17.13 松本 卓磨(2) 有田中
3位 19.55 兼島 蒼央(2) 鍋島中
4位 21.88 藤原 獅真(1) 千代田中
 DNS 寺崎 渚月(2) 基山中
 DNS 石松 凛空(2) 致遠館中
 DNS 平田 大和(1) 神埼中
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 15.73 中野 広人(2) 武雄中
2位 21.39 釘抜 類生(1) 川登中
3位 21.57 小池 颯太(2) 致遠館中
4位 21.58 滝下 瑛太(2) 田代中
5位 22.30 米田 虹輝(1) 小城中
 DSQ 横尾 俊介(1) 千代田中
 DNS 北島 尋斗(1) 城北中
予選 1組 (-1.9)
1位 19.56 吉田 遥哉(3) 千代田中
2位 19.77 福田 幹弥(3) 川登中
3位 20.07 西川 加修(3) 唐津東中
4位 21.23 瀬戸 陽真(2) 唐津東中
5位 22.66 中島 健登(2) 致遠館中
 DNS 杉 恭考(3) 成穎中
予選 2組 (-1.4)
1位 18.44 香月 真翔(3) 白石中
2位 18.64 力丸 健龍(3) 鳥栖西中
3位 20.08 永田 悠(2) 唐津東中
4位 20.66 三好 悠斗(2) 思斎館中
5位 24.05 園 悠斗(3) 神埼中
 DNS 仁井 悌士(2) 致遠館中
決勝 (-1.6)
1位 17.90 香月 真翔(3) 白石中
2位 18.08 力丸 健龍(3) 鳥栖西中
3位 18.51 吉田 遥哉(3) 千代田中
4位 18.82 福田 幹弥(3) 川登中
5位 19.06 西川 加修(3) 唐津東中
6位 19.47 永田 悠(2) 唐津東中
7位 20.14 瀬戸 陽真(2) 唐津東中
8位 20.44 三好 悠斗(2) 思斎館中
タイムレース 1組
1位 44.49佐賀城東中
2位 47.36鍋島中
3位 48.35鬼塚中
4位 50.06有明中
5位 50.41浜玉中
6位 51.17昭栄中
 DSQ鳥栖中
タイムレース 2組
1位 46.48田代中
2位 46.52上峰中
3位 46.86県香楠中
4位 47.56大和中
5位 50.00唐津五中
6位 51.21鏡中
 DNS成章中
タイムレース 3組
1位 46.82伊万里中
2位 48.00神埼中
3位 50.95致遠館中
4位 51.42佐賀城西中
5位 51.98三田川中
6位 52.49大町ひじり学園中
 DNS武雄青陵中
タイムレース 4組
1位 45.28鳥栖西中
2位 45.80城北中
3位 48.23唐津東中
4位 49.50千代田中
5位 51.58有田中
6位 56.67玄海みらい学園中
 DNS川登中
タイムレース 5組
1位 46.69武雄中
2位 47.08唐津一中
3位 49.74小城中
4位 51.84北茂安中
5位 53.57思斎館中
 DNF青嶺中
 DNS鹿島西部中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.52大和中
2位 51.75啓成中
3位 52.02鍋島中
4位 52.13千代田中
5位 52.89小城中
 DSQ川副中
タイムレース【低学年】 2組
1位 51.63伊万里中
2位 51.89武雄中
3位 52.21佐賀城東中
4位 52.79昭栄中
5位 53.18鳥栖中
6位 56.50有明中
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.59武雄青陵中
2位 50.79田代中
3位 51.91成章中
4位 52.16鳥栖西中
5位 59.70青嶺中
 DNS神埼中
決勝
1位 1.65 野口 遼介(3) 昭栄中
2位 1.60 松尾 和気(2) 福富中
3位 1.55 尾上 和駿(3) 佐賀城東中
4位 1.50 重松 大翔(3) 大和中
4位 1.50 山口 宗真(1) 福富中
4位 1.50 杉山 義忠(3) 三田川中
7位 1.50 鶴丸 昌斗(3) 佐賀城東中
8位 1.45 山田 叶(3) 千代田中
9位 1.40 田中 漣(3) 致遠館中
10位 1.40 内田 亘(2) 昭栄中
11位 1.40 東島 凌也(3) 白石中
12位 1.40 延 蓮太朗(2) 鳥栖中
 NM 鐘ケ江 泰暉(1) 千代田中
 NM 久保山 綜太(3) 神埼中
 NM 小副川 史音(1) 城北中
 NM 小部 友兵(3) 大和中
 NM 岸川 昂平(1) 城北中
 DNS 川上 泰輝(2) 県香楠中
 NM 権藤 茂雄(1) 鳥栖中
 NM 野田 龍雅(1) 千代田中
 NM 飯盛 大悠(2) 小城中
決勝
1位 2.40 宗 大智(2) 福富中
決勝
1位 6.22 (-0.3) 小林 翔(3) 金泉中
2位 6.07 (1.0) 竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
3位 6.03 (0.3) 小松 数須馬(3) 金泉中
4位 6.00 (0.2) 吉崎 颯(3) 武雄青陵中
5位 5.70 (-0.6) 江頭 伊吹(3) 城北中
6位 5.52 (-0.6) 沓掛 晄大(3) 有明中
7位 5.36 (-0.4) 中村 充希(3) 城北中
8位 5.15 (-0.2) 梶山 凌(3) 唐津一中
9位 5.08 (-0.9) 杉原 凛太郎(3) 鳥栖中
10位 5.06 (-0.4) 井手 樹(2) 武雄青陵中
11位 5.01 (-0.2) 宮原 想太(3) 武雄中
12位 5.00 (-1.5) 内田 智博(3) 致遠館中
13位 5.00 (-0.8) 梅山 琉成(2) 唐津東中
14位 4.80 (-2.2) 梶原 健生(3) 県香楠中
15位 4.79 (-1.5) 林 悠斗(2) 有明中
16位 4.76 (-3.3) 畑 空彩(3) 田代中
17位 4.75 (-0.7) 秋月 瑠亜(2) 鹿島西部中
18位 4.71 (-1.8) 末次 弘一(2) 神埼中
19位 4.66 (1.1) 川原 陸(2) 三田川中
20位 4.62 (-1.1) 坂口 陸(2) 小城中
21位 4.61 (-1.7) 吉崎 壮(1) 武雄青陵中
22位 4.60 (1.6) 角田 友瞭(2) 大町ひじり学園中
23位 4.58 (-0.5) 宮崎 晴陽(3) 致遠館中
24位 4.58 (-1.3) 江頭 春磨(1) 佐賀城東中
25位 4.54 (-0.5) 久保 泰河(2) 成章中
26位 4.52 (-0.3) 鴨林 アルディ一朗(3) 青嶺中
27位 4.49 (0.0) 篠原 望(2) 北茂安中
28位 4.47 (0.2) 芝尾 昌輝(2) 思斎館中
29位 4.47 (-1.2) 山田 喜湧(1) 千代田中
30位 4.47 (-2.0) 石井 葵(2) 田代中
31位 4.40 (-0.9) 古賀 壮馬(2) 思斎館中
32位 4.39 (-0.4) 飯盛 大悠(2) 小城中
33位 4.38 (-0.7) 中村 一咲(2) 大和中
34位 4.34 (-1.3) 石井 駿汰(3) 鍋島中
35位 4.30 (-0.5) 山下 侑輝(1) 福富中
36位 4.29 (-1.1) 古賀 陽稀(3) 山内中
37位 4.26 (-0.7) 水田 貴哉(2) 県香楠中
38位 4.21 (-2.9) 小林 維吹(1) 佐賀大附中
39位 4.16 (-0.9) 西牟田 悠己(2) 神埼中
40位 4.10 (-1.4) 角田 良明(3) 千代田中
41位 4.09 (-0.3) 福田 大翔(3) 山内中
42位 4.07 (-0.9) 山口 大翔(3) 川登中
43位 4.06 (-0.4) 植松 奏仁(2) 三田川中
44位 4.06 (-0.4) 大島 光樹(2) 昭栄中
45位 4.01 (-1.0) 藤木 一心(3) 鳥栖西中
46位 3.95 (-0.9) 高野 蓮凰(3) 城北中
47位 3.94 (-1.2) 井手 陽基(2) 佐賀城東中
48位 3.83 (-0.6) 棚町 颯斗(1) 基里中
49位 3.81 (2.1) 福田 功一郎(1) 鳥栖西中
50位 3.76 (-1.5) 山口 遼晟(3) 川登中
51位 3.68 (1.0) 山本 大晴(1) 鳥栖中
52位 3.59 (-1.1) 大城 悠翔(1) 早稲田佐賀中
53位 3.55 (-0.5) 池田 雄祐(2) 武雄中
54位 3.46 (-0.3) 柏木 悠志(1) 早稲田佐賀中
 DNS 白水 佑弥(1) 金泉中
 DNS 宮崎 雷華(2) 唐津五中
 DNS 市丸 諒人(3) 成章中
 DNS 木下 隆成(1) 福富中
 DNS 松尾 頼斗(1) 武雄北中
 DNS 永石 蒼翔(2) 城北中
 DNS 諸岡 侑成(2) 唐津五中
決勝
1位 12.08 (0.4) 大森 隆史(3) 武雄中
2位 11.98 (1.3) 土師 立幹(3) 佐賀城東中
3位 11.75 (0.6) 沓掛 晄大(3) 有明中
4位 11.13 (0.4) 実松 羽琉(3) 神埼中
5位 10.56 (0.0) 福田 幹弥(3) 川登中
6位 10.46 (0.4) 杉原 凛太郎(3) 鳥栖中
 DNS 奥薗 莉空(2) 三田川中
決勝
1位 10.89 田中 亮太朗(3) 城北中
2位 9.62 山口 侠哉(3) 鬼塚中
3位 9.44 稲葉 陸(3) 鬼塚中
4位 9.30 野中 碧太(3) 有明中
5位 9.09 中垣 翔瑛(3) 金泉中
6位 8.53 山口 真叶(3) 金泉中
7位 8.22 金丸 光希(3) 城北中
8位 7.68 浜野 颯太(3) 千代田中
9位 7.45 初村 修仁(3) 金泉中
10位 7.34 内山田 光翼(3) 城北中
11位 7.26 大曲 祥寛(3) 北茂安中
12位 7.20 荒川 久史(3) 武雄中
13位 7.10 久保 慶悟(2) 田代中
14位 6.22 千綿 航友(2) 大町ひじり学園中
15位 5.92 中尾 颯汰(2) 有明中
16位 5.55 境 徠翔(2) 神埼中
17位 5.50 真方 蒼馬(2) 鍋島中
18位 4.94 武田 輝竜(1) 北茂安中
19位 4.86 碇 栄太(1) 有田中
20位 4.78 中山 徳人(2) 佐賀城東中
21位 4.46 堀 聡汰(1) 有明中
22位 4.42 菖蒲 爽太(1) 鳥栖西中
23位 4.38 山口 剛生(1) 神埼中
24位 3.52 田古里 銀次郎(2) 三田川中
 DNS 馬場 伊吹(2) 武雄中
 DNS 坂口 智哉(2) 福富中
 DNS 本多 凌(2) 成章中
決勝
1位 46.45 今泉 颯翔(3) 金泉中
2位 42.08 篠原 歩(2) 北茂安中
3位 40.94 鶴丸 昌斗(3) 佐賀城東中
4位 38.74 高野 蓮凰(3) 城北中
5位 38.29 相原 凛太郎(2) 神埼中
6位 35.32 宗 大智(2) 福富中
7位 34.29 境 徠翔(2) 神埼中
8位 33.26 浜野 颯太(3) 千代田中
9位 33.12 伊藤 蒼太(3) 佐賀城東中
10位 32.84 土橋 健斗(2) 小城中
11位 31.19 山口 誠斗(3) 武雄青陵中
12位 30.45 香月 太空斗(2) 神埼中
13位 30.31 山本 貴大(1) 武雄青陵中
14位 30.07 大曲 祥寛(3) 北茂安中
15位 29.97 市丸 暖(3) 神埼中
16位 29.74 高塚 修也(3) 小城中
17位 29.32 一ノ瀬 倖(3) 小城中
18位 29.29 槻木 来羽(3) 佐賀城東中
19位 28.76 大坪 康介(2) 千代田中
20位 27.21 小林 諒祐澄(1) 小城中
21位 26.28 江口 将主(3) 北茂安中
22位 25.84 北浦 央大(1) 致遠館中
23位 25.83 大川内 優輝(1) 武雄北中
24位 25.49 永石 蒼翔(2) 城北中
25位 25.24 内山田 光翼(3) 城北中
26位 25.04 執行 佳太(3) 佐賀城東中
27位 24.01 宮崎 優伍(2) 佐賀城東中
28位 23.82 西岡 翔志郎(1) 佐賀城東中
29位 23.17 福井 湧登(2) 佐賀城東中
30位 23.08 岸川 昂平(1) 城北中
31位 23.04 江頭 七星(1) 小城中
32位 22.46 松本 来士(2) 城北中
33位 22.33 田辺 源稀(1) 鳥栖中
34位 22.18 於保 裕史(1) 佐賀城東中
35位 21.60 高塚 伍希(1) 小城中
36位 20.01 渡辺 泰吏(2) 小城中
37位 18.87 池田 希春(2) 武雄中
38位 17.08 末永 吉平(1) 唐津東中
39位 16.46 阿南 瑠斗(1) 福富中
40位 15.73 木原 輝稀(1) 佐賀城東中
41位 15.53 宇都 大志(2) 国見中
42位 15.18 飯塚 琉衣(1) 小城中
43位 15.18 馬場 文夢(1) 小城中
44位 14.97 緒方 晃輝(1) 鳥栖中
45位 14.64 高田 徠夢(3) 佐賀城東中
46位 14.05 野島 史穏(2) 致遠館中
47位 13.50 山口 龍星(2) 国見中
48位 12.62 渋谷 一翔(2) 神埼中
49位 11.53 高津 有大(1) 鳥栖中
50位 11.49 伊佐 颯馬(2) 鍋島中
51位 10.64 倉永 晃雅(1) 小城中
52位 9.45 福村 悠人(1) 鳥栖中
53位 9.01 伊藤 瑞希(1) 神埼中
54位 6.99 土井 京一郎(3) 成章中
 DNS 藤川 煌(2) 武雄北中
 DNS 中尾 塁(1) 有田中
 NM 原口 晃汰郎(3) 神埼中
 DNS 宮崎 翔和(3) 嬉野中
 DNS 川副 瑛司(2) 佐賀城東中
 NM 松信 至誠(3) 北茂安中
 NM 桃北 悠司(3) 佐賀城東中
 DNS 田中 聖剛(1) 神埼中
 DNS 白木 新大(2) 小城中
 DNS 碇 栄太(1) 有田中
 DNS 藤田 愛斗(1) 神埼中
 DNS 辻田 空楽(3) 嬉野中
 DNS 馬場 伊吹(2) 武雄中
決勝
1位 1606 大石 蓮人(3) 鍋島中
2位 1341 田中 仁(3) 鍋島中
3位 1244 東島 凌也(3) 白石中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.71 徳久 莉央(1) 有田中
2位 13.77 末次 心音(1) 成章中
3位 14.67 西谷 心美(1) 県香楠中
4位 14.76 正林 夢結(1) 致遠館中
5位 15.46 崎田 結莉亜(1) 千代田中
6位 15.68 大曽 知世子(1) 浜玉中
7位 16.02 高場 知花(1) 致遠館中
8位 16.70 田中 心陽(1) 大町ひじり学園中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.91 林 杏応(1) 田代中
2位 13.96 溝上 奏楽(1) 佐賀城西中
3位 14.02 平山 璃和(1) 県香楠中
4位 14.27 松尾 千誉(1) 鳥栖中
5位 15.08 古場 咲妃(1) 成章中
6位 15.85 中島 里桜(1) 城南中
7位 16.82 元村 樹音(1) 大和中
8位 18.79 太田 瑚春(1) 唐津東中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 13.69 大石 朔楽(1) 東与賀中
2位 14.13 荒木 優那(1) 鳥栖西中
3位 14.57 永田 有彩(1) 鳥栖中
4位 15.02 浜田 結衣(1) 県香楠中
5位 15.34 野田 ひなた(1) 城南中
6位 15.59 森 楓(1) 基里中
7位 15.98 森下 寛子(1) 啓成中
8位 17.85 香田 稟乃(1) 千代田中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.80 古賀 夢結喜(1) 鍋島中
2位 14.55 於保 彩吹(1) 東与賀中
3位 14.69 大薮 柚葵(1) 唐津東中
4位 15.98 池田 帆那(1) 啓成中
5位 16.30 山口 七海(1) 西唐津中
6位 16.67 中原 璃徠(1) 三田川中
 DNS 梶原 優羽(1) 鹿島西部中
 DSQ 石田 莉央奈(1) 城北中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.78 吉永 梨乃(1) 山代中
2位 15.11 郷田 光莉(1) 早稲田佐賀中
3位 15.74 横尾 夏輝(1) 東与賀中
4位 16.04 大野 桜来(1) 鳥栖西中
5位 16.41 古賀 由梨奈(1) 唐津一中
6位 16.45 古川 京佳(1) 三田川中
7位 17.15 財前 恵里花(1) 昭栄中
予選【中1】 6組 (-3.3)
1位 14.60 江口 歩優奈(1) 鍋島中
2位 14.83 中島 瑚々奈(1) 伊万里中
3位 14.84 末次 彩紀(1) 佐賀城東中
4位 14.96 吉田 侑唯(1) 基山中
5位 15.49 広重 歩実奈(1) 川副中
6位 15.84 古川 葵(1) 小城中
7位 15.90 下川 愛唯(1) 昭栄中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 14.75 宮崎 小羽(1) 唐津一中
2位 15.53 村山 詩季(1) 西唐津中
3位 15.74 原田 愛月(1) 思斎館中
4位 15.84 貞松 一花(1) 武雄青陵中
5位 16.48 中島 さくら(1) 佐賀城西中
6位 17.28 蒲原 未佳(1) 鏡中
 DNS 丸山 夏凛(1) 早稲田佐賀中
予選【中1】 8組 (-1.6)
1位 14.51 赤嶺 帆香(1) 武雄青陵中
2位 14.87 森 心結(1) 川登中
3位 15.16 井上 季星(1) 鹿島西部中
4位 15.29 長友 陽咲(1) 江北中
5位 15.40 山下 陽菜乃(1) 山内中
6位 15.72 取井 結月(1) 田代中
7位 15.81 副島 さくら(1) 小城中
予選【中1】 9組 (-1.8)
1位 14.94 林田 結衣(1) 基山中
2位 15.03 小森 亜優(1) 江北中
3位 15.56 森 愛美(1) 武雄中
4位 15.67 堤 千夏(1) 城北中
5位 16.61 高田 郁未(1) 川登中
6位 16.62 山本 梓羽(1) 川副中
 DNS 川尻 美音(1) 伊万里中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 15.10 手島 菜々子(1) 成穎中
2位 15.29 中島 実咲(1) 青嶺中
3位 15.39 浜本 優実(1) 鏡中
4位 16.17 木下 爽(1) 武雄中
5位 16.52 青柳 若那(1) 佐賀城東中
6位 16.75 小柳 あい(1) 嬉野中
7位 16.80 西山 凛(1) 有田中
予選【中1】 11組 (-3.2)
1位 15.48 奥野 結莉(1) 武雄青陵中
2位 16.90 田代 瑠空(1) 大和中
3位 17.21 井上 愛菜(1) 佐賀清和中
4位 17.93 長谷川 由喜(1) 青嶺中
5位 17.94 大塚 琉妃(1) 嬉野中
6位 18.24 山口 瑚々夏(1) 山内中
 DNS 四辻 絢子(1) 佐賀大附中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 13.97 徳久 莉央(1) 有田中
2位 14.09 大石 朔楽(1) 東与賀中
3位 14.21 溝上 奏楽(1) 佐賀城西中
4位 14.24 末次 心音(1) 成章中
5位 14.26 古賀 夢結喜(1) 鍋島中
6位 14.28 林 杏応(1) 田代中
7位 14.38 平山 璃和(1) 県香楠中
8位 14.76 荒木 優那(1) 鳥栖西中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.98 堤 鈴音(2) 武雄青陵中
2位 14.86 岩永 奈那子(2) 国見中
3位 15.15 松永 花音(2) 伊万里中
4位 15.41 中嶋 雫(2) 金泉中
5位 15.69 福田 絢音(2) 山内中
6位 16.03 古賀 ひなの(2) 佐賀城西中
 DNS 松本 紹実(2) 佐賀城東中
 DNS 緒方 彩恵(2) 県香楠中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 13.99 福井 心遥(2) 伊万里中
2位 14.10 福田 綾乃(2) 東原庠舎東部校
3位 14.29 松本 ゆりあ(2) 浜玉中
4位 14.90 高橋 来実(2) 佐賀城西中
5位 15.07 牧山 華恋(2) 唐津一中
6位 15.14 石橋 奈々(2) 大和中
7位 15.31 原口 紗和(2) 北茂安中
 DNS 中島 麻陽(2) 城南中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 13.70 谷口 夢(2) 有田中
2位 14.20 西川 蓮奈(2) 西有田中
3位 14.69 佐々木 笑美(2) 城北中
4位 15.15 大宅 花奈(2) 武雄北中
5位 15.47 吉田 光希(2) 田代中
6位 15.48 片峰 未羽(2) 鏡中
7位 16.52 松尾 陽彩(2) 思斎館中
 DNS 音成 優里(2) 基山中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 14.12 林田 亜紗美(2) 啓成中
2位 14.16 藤田 世那(2) 鏡中
3位 14.36 北村 結羽(2) 金泉中
4位 14.41 奥 藍梨(2) 武雄青陵中
5位 14.56 藤田 涼楓(2) 唐津五中
6位 15.21 前田 亜希(2) 有田中
7位 15.29 森光 玲望音(2) 三田川中
8位 15.68 真鍋 桃夏(2) 西唐津中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.71 塘 結衣(2) 武雄中
2位 14.14 内田 玲香(2) 川副中
3位 14.47 横山 愛莉(2) 田代中
4位 14.77 片渕 結愛(2) 有明中
5位 15.24 今村 結(2) 城南中
6位 15.65 八十川 鈴華(2) 鬼塚中
7位 15.80 野田 梨桜(2) 城北中
 DNS 内川 聖菜(2) 県香楠中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 13.62 前田 葉月(2) 佐賀城西中
2位 14.50 糸山 果歩(2) 神埼中
3位 14.56 青木 愛弥(2) 鍋島中
4位 14.97 原崎 香里奈(2) 有明中
5位 15.32 前田 莉音(2) 山内中
6位 15.42 森光 叶希音(2) 三田川中
7位 15.48 小池 陽奈(2) 鹿島西部中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 13.50 増田 咲衣(2) 県香楠中
2位 14.29 水田 莉由(2) 小城中
3位 14.73 大古場 心香(2) 武雄北中
4位 14.79 常磐 優奈(2) 鍋島中
5位 14.93 福田 彩乃(2) 唐津一中
6位 15.58 岡村 あやの(2) 北茂安中
 DSQ 久保田 穂香(2) 白石中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 14.13 松元 千穂(2) 昭栄中
2位 14.46 浪口 麻琴(2) 唐津五中
3位 14.72 中村 美央(2) 県香楠中
4位 14.86 伊東 里緒奈(2) 致遠館中
5位 14.92 古川 夢色(2) 鳥栖中
6位 16.43 山口 理紗(2) 思斎館中
7位 18.20 溝口 莉温(2) 白石中
予選【中2】 9組 (-1.0)
1位 13.64 田代 ナナ(2) 武雄青陵中
2位 14.20 橋本 花菜(2) 神埼中
3位 15.35 古賀 美結(2) 川副中
4位 15.40 西村 歩育(2) 大町ひじり学園中
5位 16.03 野中 花歩(2) 嬉野中
6位 16.50 松下 恵(2) 青嶺中
 DNS 秀島 奈菜美(2) 佐賀城東中
予選【中2】 10組 (-0.9)
1位 13.62 森 菜々美(2) 武雄中
2位 13.88 今井 彩稀(2) 致遠館中
3位 15.11 秀島 菜留(2) 昭栄中
4位 15.44 吉田 深愛(2) 鬼塚中
5位 15.59 田崎 優空(2) 上峰中
 DNS 武広 花菜(2) 小城中
 DNS 中島 える(2) 青嶺中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 13.53 谷口 夢(2) 有田中
2位 13.54 増田 咲衣(2) 県香楠中
3位 13.65 田代 ナナ(2) 武雄青陵中
4位 13.66 塘 結衣(2) 武雄中
5位 13.69 前田 葉月(2) 佐賀城西中
6位 13.75 森 菜々美(2) 武雄中
7位 13.90 堤 鈴音(2) 武雄青陵中
8位 13.99 今井 彩稀(2) 致遠館中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.73 松村 那奈(3) 有田中
2位 13.13 中村 優亜(3) 武雄中
3位 13.63 海老原 もえ(3) 県香楠中
4位 13.86 蒲原 彩七(3) 昭栄中
5位 14.04 山口 鈴夏(3) 塩田中
6位 14.29 米田 七海(3) 小城中
7位 14.45 峯 零榎(3) 大和中
8位 15.10 坂下 奈央(3) 城南中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.89 北郷 愛実(3) 大和中
2位 13.43 中島 希里(3) 鳥栖西中
3位 13.48 田口 未紗(3) 有明中
4位 13.85 望月 結衣(3) 有田中
5位 14.05 吉戸 彩葉(3) 田代中
6位 14.62 諸石 愛果(3) 武雄中
7位 16.15 山崎 乃慧(3) 佐賀清和中
 DNS 井上 瑠菜(3) 鹿島西部中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 13.10 石竹 唯(3) 啓成中
2位 13.52 差形 心悠(3) 伊万里中
3位 14.18 溝口 陽向詩(3) 嬉野中
4位 14.39 森永 美紀(3) 鍋島中
5位 14.51 沢田 結衣(3) 北茂安中
6位 14.53 百田 絢美(3) 武雄青陵中
7位 14.61 森屋 愛心(3) 小城中
 DNS 蒲原 麗心(3) 鏡中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 13.88 小森 七海(3) 江北中
2位 14.32 鶴田 一葉(3) 鹿島西部中
3位 14.63 中島 玲奈(3) 武雄青陵中
4位 14.65 前田 優海(3) 伊万里中
5位 14.85 大川 麻里(3) 早稲田佐賀中
6位 15.42 三瀬 愛莉(3) 鍋島中
7位 16.32 石井 愛花(3) 上峰中
 DNS 市瀬 空(3) 城南中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 13.45 才川 陽海(3) 鍋島中
2位 14.34 重富 麗良(3) 武雄中
3位 14.56 池田 心音(3) 唐津一中
4位 14.93 浪瀬 妃希(3) 江北中
5位 15.05 森 梓月(3) 神埼中
6位 15.23 山崎 心愛(3) 佐賀城東中
7位 16.71 酒谷 めい(3) 青嶺中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 13.63 原 優月(3) 致遠館中
2位 14.19 木村 日和(3) 県香楠中
3位 14.37 山本 羽凰(3) 川副中
4位 15.09 石川 明日香(3) 唐津東中
5位 15.59 坂井 悠子(3) 佐賀清和中
6位 16.19 松田 絆(3) 成章中
7位 16.53 中嶋 澪(3) 金泉中
予選【中3】 7組 (-2.6)
1位 13.69 仁部 紗也夏(3) 伊万里中
2位 14.19 永尾 莉乃(3) 県香楠中
3位 14.45 児玉 優奈(3) 唐津五中
4位 14.79 国分 咲季(3) 唐津東中
5位 15.12 羽立 小春(3) 神埼中
6位 15.13 井手 夢姫愛(3) 佐賀城東中
7位 15.42 内田 七海(3) 川副中
予選【中3】 8組 (-1.9)
1位 13.88 嶋崎 さら(3) 致遠館中
2位 14.36 多田 彩乃(3) 伊万里中
3位 14.92 中野 葉奈(3) 北茂安中
4位 14.92 橋本 亜美(3) 大和中
5位 15.18 南川 紫音(3) 嬉野中
 DNS 井上 樹乃実(3) 三田川中
 DNS 中原 知佳(3) 鳥栖西中
予選【中3】 9組 (-0.4)
1位 13.45 鈴木 文菜(3) 昭栄中
2位 13.56 平山 珠妃(3) 田代中
3位 14.30 田中 冴実(3) 山代中
4位 14.42 畦田 珠佳(3) 浜玉中
5位 14.46 石橋 美羽(3) 塩田中
6位 14.92 北島 晴花(3) 千代田中
 DNS 西田 風花(3) 成章中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.89 石竹 唯(3) 啓成中
2位 12.91 北郷 愛実(3) 大和中
3位 13.15 中村 優亜(3) 武雄中
4位 13.34 才川 陽海(3) 鍋島中
5位 13.48 中島 希里(3) 鳥栖西中
6位 13.49 鈴木 文菜(3) 昭栄中
7位 13.65 田口 未紗(3) 有明中
 DNS 松村 那奈(3) 有田中
予選 1組 (-0.7)
1位 26.99 石竹 唯(3) 啓成中
2位 27.37 中村 優亜(3) 武雄中
3位 29.02 益田 絢萌(3) 田代中
4位 29.25 福井 心遥(2) 伊万里中
5位 29.50 森永 美紀(3) 鍋島中
6位 29.94 一ノ瀬 優奈(2) 武雄青陵中
7位 30.30 田中 さくら(2) 城南中
8位 31.45 大坪 涼花(2) 思斎館中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.04 北郷 愛実(3) 大和中
2位 28.09 鈴木 文菜(3) 昭栄中
3位 28.65 光安 夢乃(3) 鍋島中
4位 29.76 下平 沙季(2) 武雄中
5位 31.59 大川 麻里(3) 早稲田佐賀中
6位 32.95 横尾 夏輝(1) 東与賀中
7位 36.34 田中 心陽(1) 大町ひじり学園中
 DNS 前田 葉月(2) 佐賀城西中
予選 3組 (1.2)
1位 27.80 仁部 紗也夏(3) 伊万里中
2位 27.86 原 優月(3) 致遠館中
3位 29.34 西川 蓮奈(2) 西有田中
4位 29.67 鶴田 一葉(3) 鹿島西部中
5位 32.05 橋積 心美(3) 北茂安中
6位 33.21 島 菜摘(3) 神埼中
7位 33.95 野田 梨桜(2) 城北中
 DNS 楢田 望乃(2) 鏡中
予選 4組 (1.5)
1位 28.05 差形 心悠(3) 伊万里中
2位 28.97 増田 咲衣(2) 県香楠中
3位 29.91 峯 零榎(3) 大和中
4位 31.01 山崎 里桜(3) 田代中
5位 32.86 竹原 帆華(2) 三田川中
6位 33.10 山崎 月葉(3) 金泉中
7位 34.95 高田 郁未(1) 川登中
 DNS 溝口 陽向詩(3) 嬉野中
予選 5組 (0.8)
1位 28.73 田代 ナナ(2) 武雄青陵中
2位 29.58 林田 亜紗美(2) 啓成中
3位 29.85 竹下 琉加(3) 武雄中
4位 30.78 竹原 里恋(3) 基山中
5位 31.31 岩永 奈那子(2) 国見中
6位 32.38 安藤 統子(2) 唐津東中
7位 35.16 溝口 心葉(1) 千代田中
 DNS 中島 心優(2) 小城中
予選 6組 (1.6)
1位 29.43 御厨 望花(3) 佐賀城東中
2位 30.54 児玉 優奈(3) 唐津五中
3位 30.58 森屋 愛心(3) 小城中
4位 30.59 川崎 彩花(2) 神埼中
5位 30.72 山田 真麻(2) 基里中
6位 31.04 森 心結(1) 川登中
7位 33.25 岩本 澪奈(2) 思斎館中
 DNS 野中 花歩(2) 嬉野中
予選 7組 (1.5)
1位 29.86 古賀 花凛(2) 城南中
2位 30.11 安東 ゆうな(2) 鏡中
3位 30.29 石橋 美羽(3) 塩田中
4位 31.02 古賀 あねら(3) 鍋島中
5位 31.34 井辺 心奈(2) 致遠館中
6位 33.20 溝上 茉以(2) 武雄北中
7位 33.70 古賀 ひなの(2) 佐賀城西中
 DSQ 多田 彩乃(3) 伊万里中
予選 8組 (0.7)
1位 29.28 今泉 彩那(3) 金泉中
2位 29.52 最所 魅愛(2) 北茂安中
3位 30.26 浪口 麻琴(2) 唐津五中
4位 30.99 原田 陽菜(2) 致遠館中
5位 31.40 松本 美玖(3) 佐賀城東中
6位 31.68 石橋 奈々(2) 大和中
7位 33.00 一ノ瀬 美結(1) 江北中
予選 9組 (0.5)
1位 29.69 大石 朔楽(1) 東与賀中
2位 31.22 橋本 心結(2) 三田川中
3位 31.57 手島 菜々子(1) 成穎中
4位 31.68 古川 柊帆(3) 武雄北中
5位 34.08 渡辺 美心(2) 青嶺中
6位 36.78 田辺 珠愛(1) 鳥栖西中
 DNS 永尾 莉乃(3) 県香楠中
決勝 (-0.2)
1位 26.43 石竹 唯(3) 啓成中
2位 26.90 北郷 愛実(3) 大和中
3位 26.99 中村 優亜(3) 武雄中
4位 27.61 仁部 紗也夏(3) 伊万里中
5位 27.83 鈴木 文菜(3) 昭栄中
6位 27.92 原 優月(3) 致遠館中
7位 28.02 差形 心悠(3) 伊万里中
8位 28.17 光安 夢乃(3) 鍋島中
予選 1組
1位 2.20.60 光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 2.25.00 池田 夢唯(2) 西有田中
3位 2.26.52 馬崎 望喜(3) 伊万里中
4位 2.33.97 下平 妃奈タ(3) 啓成中
5位 2.41.54 山口 もも(3) 東原庠舎東部校
6位 2.41.85 藤野 穂乃花(3) 城南中
7位 2.46.32 牛島 璃乃(3) 基山中
8位 2.46.97 古川 愛那(3) 嬉野中
9位 2.47.94 江下 柚月(2) 鹿島西部中
10位 2.50.20 高井 花音(3) 武雄中
11位 2.56.18 辻 絢花(2) 城北中
12位 2.56.85 岡本 莉子(3) 武雄青陵中
13位 2.56.88 竹中 結咲(3) 鍋島中
14位 2.57.02 坂田 美桜(3) 金泉中
15位 3.01.03 松山 はな(3) 致遠館中
 DNS 鬼木 涼楓(2) 浜玉中
 DNS 池田 琴音(3) 鏡中
予選 2組
1位 2.22.71 久保 沙亜耶(2) 城北中
2位 2.27.36 徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
3位 2.29.25 内野 彩愛(3) 伊万里中
4位 2.33.08 執行 結(3) 国見中
5位 2.36.31 迎 瑠那(3) 基山中
6位 2.38.55 青木 夢夏(3) 伊万里中
7位 2.42.44 笠原 結心(3) 嬉野中
8位 2.49.28 水田 はな(3) 鳥栖中
9位 2.49.77 松尾 帆花(2) 啓成中
10位 2.49.88 平野 愛来(2) 金泉中
11位 2.54.78 福田 香蓮(3) 塩田中
12位 2.55.70 小野 ななみ(3) 鍋島中
13位 3.02.83 久保 あいな(3) 肥前中
14位 3.05.68 山口 恋(2) 山内中
15位 3.12.22 福田 理紗(3) 田代中
 DNS 浦田 一咲(2) 浜玉中
 DNS 大久保 葵(2) 佐賀城東中
予選 3組
1位 2.25.74 坂田 美空(3) 川登中
2位 2.31.26 加々良 梨恋(2) 武雄中
3位 2.32.45 大高 愛奈(3) 城南中
4位 2.37.94 山下 雛(3) 七山中
5位 2.38.41 藤瀬 月希(3) 啓成中
6位 2.39.56 篠原 優奈(3) 県香楠中
7位 2.42.53 河端 心実(2) 早稲田佐賀中
8位 2.43.34 杉原 杏菜(2) 山内中
9位 2.45.25 陣内 咲葉(3) 致遠館中
10位 2.48.80 内山 京泉(3) 伊万里中
11位 2.51.96 中山 美咲(1) 唐津東中
11位 2.51.96 高橋 奈央(2) 鏡中
13位 2.55.84 勝山 晏菜(3) 大和中
14位 2.59.29 浦川 玲綾(3) 武雄北中
15位 3.00.34 古川 瑠莉(3) 江北中
16位 3.03.65 佐藤 玲心(2) 上峰中
17位 3.07.28 豊福 遥(3) 鳥栖西中
18位 3.07.91 井上 瑚来(2) 城北中
予選 4組
1位 2.24.26 峯 桜子(3) 伊万里中
2位 2.24.72 緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
3位 2.32.51 山口 小夏(3) 川登中
4位 2.37.37 中島 麗奈(3) 塩田中
5位 2.41.95 本田 愛華(3) 小城中
6位 2.43.35 森武 彩乃(3) 川副中
7位 2.45.09 中原 杏梨(3) 鳥栖西中
8位 2.47.34 宮崎 ひな(3) 肥前中
9位 2.49.41 沖田 捺実(3) 武雄中
10位 2.53.51 秋山 裕琳菜(3) 大和中
11位 2.54.12 赤石 夏帆(3) 啓成中
12位 2.57.99 陣内 希羽(2) 鳥栖中
13位 3.01.19 本山 凛佳(2) 江北中
14位 3.05.58 野田 心優(3) 城南中
15位 3.12.35 梶山 千里(3) 唐津一中
 DNS 木下 愛佳(3) 佐賀城東中
 DNS 中島 千歌(3) 東原庠舎東部校
 DNS 小石 陽菜(3) 田代中
予選 5組
1位 2.23.59 広重 和香奈(3) 川副中
2位 2.25.78 古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
3位 2.30.33 北村 夏稟(3) 伊万里中
4位 2.34.58 堤 凛々杏(2) 唐津東中
5位 2.37.18 古賀 結衣花(3) 大和中
6位 2.39.49 今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
7位 2.43.52 宮崎 乃彩(3) 塩田中
8位 2.46.19 横尾 絢衣(3) 城南中
9位 2.46.28 小旗 亜実(3) 青嶺中
10位 2.46.88 宮崎 優羽(3) 唐津一中
11位 2.48.89 田中 佑実(3) 小城中
12位 2.56.81 橋本 心結(2) 三田川中
13位 2.56.85 灰塚 妃花(1) 大町ひじり学園中
14位 2.58.77 橋本 桜(2) 鹿島西部中
15位 3.05.94 久保 星七(3) 上峰中
16位 3.08.25 盛田 菫(2) 七山中
17位 3.10.32 一瀬 心(3) 鬼塚中
18位 3.30.09 広橋 華恵(3) 東原庠舎東部校
決勝
1位 2.17.53 光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 2.18.38 久保 沙亜耶(2) 城北中
3位 2.18.50 古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.19.68 広重 和香奈(3) 川副中
5位 2.19.84 坂田 美空(3) 川登中
6位 2.23.03 池田 夢唯(2) 西有田中
7位 2.23.38 緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
8位 2.24.13 峯 桜子(3) 伊万里中
タイムレース【低学年】 1組
1位 2.27.83 松本 琉里(2) 神埼中
2位 2.31.94 前田 柚季(1) 伊万里中
3位 2.33.68 山田 希美(1) 啓成中
4位 2.36.41 津山 美羽(2) 塩田中
5位 2.38.15 園田 華麗(1) 東原庠舎中央校中
6位 2.38.43 山崎 四季(2) 白石中
7位 2.39.73 中島 和奏(1) 東原庠舎東部校
8位 2.40.46 岩谷 采音(2) 武雄中
9位 2.41.12 楠田 ひめ乃(2) 塩田中
10位 2.42.77 古賀 りおん(2) 県香楠中
11位 2.46.48 大川内 佳穂(2) 嬉野中
12位 2.46.70 土井 暖佳(2) 白石中
13位 2.51.26 赤嶺 帆香(1) 武雄青陵中
14位 2.52.37 栗原 美宝(1) 基山中
15位 2.59.62 池田 奏(1) 成章中
16位 3.18.76 山口 陽菜(2) 小城中
 DNS 坂口 桃音(1) 鳥栖西中
タイムレース【低学年】 2組
1位 2.35.91 土田 莉緒(1) 国見中
2位 2.39.39 久保 まりな(1) 肥前中
3位 2.41.51 前田 琴美(1) 啓成中
4位 2.41.67 梅崎 陽菜(2) 小城中
5位 2.43.72 七島 有紀(2) 小城中
6位 2.44.45 大庭 心遥(1) 啓成中
7位 2.44.89 岡崎 和(2) 啓成中
8位 2.45.16 坂西 すみれ(2) 小城中
9位 2.48.80 樋口 きらら(2) 城南中
10位 2.49.59 田代 里桜(2) 思斎館中
11位 2.49.71 中園 友結(1) 国見中
12位 2.50.72 井上 凛(2) 川登中
13位 2.53.62 原 朝陽(1) 国見中
14位 2.57.36 一ノ瀬 小雪(1) 川登中
15位 3.30.95 尊田 真未(1) 成章中
 DNF 塚原 香凛(1) 成章中
 DNS 渕 結葉(2) 武雄中
タイムレース【低学年】 3組
1位 2.47.71 松永 和花(1) 伊万里中
2位 2.49.40 竹下 莉緒(1) 武雄中
3位 2.50.24 緒方 鈴(1) 塩田中
4位 2.56.57 江崎 海代香(2) 城南中
5位 2.56.74 手島 紗衣梨(2) 鏡中
6位 2.58.12 馬場 優莉奈(1) 塩田中
7位 3.01.77 永田 祐菜(1) 嬉野中
8位 3.04.12 伊東 美結(2) 鳥栖中
9位 3.04.55 前田 真歩(2) 青嶺中
10位 3.19.16 池田 ひより(2) 伊万里中
 DNS 岩下 菜々子(1) 鏡中
 DNS 古川 実祐(1) 嬉野中
 DNF 堤 日菜子(2) 大和中
 DNS 大串 歩夢(2) 有田中
 DNS 富田 心美(2) 有田中
 DNS 石倉 颯夏(2) 鏡中
 DNS 米川 凛(2) 鏡中
タイムレース【低学年】 4組
1位 2.41.92 池田 倖菜(1) 伊万里中
2位 2.46.97 高木 唯花(1) 武雄中
3位 2.47.71 デレセタソヘレン(1) 小城中
4位 2.55.73 市丸 さやか(1) 東原庠舎中央校中
5位 2.58.25 吉田 莉奈(1) 鏡中
6位 2.59.21 小宮 桜子(1) 城南中
7位 2.59.65 和嶋 愛琉(1) 伊万里中
8位 3.00.89 古川 結愛(1) 致遠館中
9位 3.06.39 藤光 千華(1) 北茂安中
10位 3.10.23 牟田 未来(2) 鳥栖西中
11位 3.10.58 宮原 愛采(2) 上峰中
12位 3.11.30 井上 心捺(1) 啓成中
13位 3.19.42 原 敏営(2) 田代中
14位 3.19.66 高野 凉(1) 有田中
15位 3.40.62 笠原 万央(1) 啓成中
 DNS 白川 百花(1) 伊万里中
 DNS 山口 麻耶(1) 鏡中
タイムレース【低学年】 5組
1位 2.51.04 松本 陽葵(1) 城南中
2位 2.51.58 高山 実桜音(1) 佐賀城東中
3位 2.53.11 内田 伊織(1) 城南中
4位 2.59.82 寺島 実子(2) 田代中
5位 3.02.03 本島 麻衣(1) 城南中
6位 3.04.29 古賀 理帆(1) 大和中
7位 3.06.29 上田 心優(1) 大和中
8位 3.10.35 崎田 結莉亜(1) 千代田中
9位 3.13.41 山田 瑞稀(2) 佐賀城東中
10位 3.19.17 野中 日き(1) 大和中
11位 3.19.85 兵動 実紅(1) 大和中
12位 3.29.07 岡 芽依(1) 鳥栖中
13位 3.30.60 田島 美元(1) 大和中
14位 3.33.07 重安 柚希(1) 鳥栖中
 DNS 勢田 結菜(2) 田代中
 DNS 長瀬 伊織(2) 田代中
 DNS 高倉 綾那(2) 田代中
タイムレース【低学年】 6組
1位 2.49.16 藤丸 莉那(2) 田代中
2位 2.49.79 浦田 光彩(1) 三日月中
3位 2.50.18 清水 愛琉(1) 唐津一中
4位 2.53.26 柴田 莉緒(1) 小城中
5位 2.53.63 見汐 恵衣(2) 唐津一中
6位 2.54.25 地崎 永遠(1) 小城中
7位 2.54.28 中田 紗月(1) 小城中
8位 2.54.74 土田 深華(1) 小城中
9位 3.04.36 井上 菜々美(2) 田代中
10位 3.10.70 井上 希心(1) 小城中
11位 3.14.68 世並 彩花(1) 田代中
12位 3.55.68 香田 稟乃(1) 千代田中
 DNS 中島 唯楓(1) 小城中
 DNS 安浦岡 瑠南(2) 唐津一中
 DNS 山手 絢菜(1) 基里中
 DNS 島ノ江 心暖(1) 小城中
 DNF 桐木 瑠夏(2) 唐津一中
タイムレース【低学年】 7組
1位 2.31.51 大庭 黄町(1) 浜玉中
2位 2.38.50 小山 あい(1) 鳥栖西中
3位 2.38.87 青木 結(1) 浜玉中
4位 2.47.69 佐藤 光(1) 早稲田佐賀中
5位 2.53.53 有森 莉彩(2) 鹿島西部中
6位 2.55.66 藤戸 咲希(1) 上峰中
7位 2.55.96 野崎 優杏(1) 西唐津中
8位 2.56.07 浜崎 結羽(1) 上峰中
9位 2.56.34 宮崎 夢花(2) 唐津一中
10位 2.57.85 楠田 由来(2) 唐津一中
11位 2.59.95 鶴田 乃彩(1) 上峰中
12位 3.03.07 城崎 望実(1) 県香楠中
13位 3.04.42 筑紫 公子(1) 鳥栖西中
14位 3.12.09 森園 絵茉(1) 上峰中
15位 3.15.44 生野 夏帆(1) 西唐津中
 DNS 里盛 千紗(1) 鳥栖西中
タイムレース 1組
1位 4.48.73 光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 4.49.23 馬崎 望喜(3) 伊万里中
3位 4.49.42 内野 彩愛(3) 伊万里中
4位 4.55.82 古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
5位 4.58.92 執行 結(3) 国見中
6位 5.00.67 徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
7位 5.09.26 北村 夏稟(3) 伊万里中
8位 5.10.06 緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
9位 5.10.45 今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
10位 5.10.92 中島 麗奈(3) 塩田中
11位 5.11.95 山口 小夏(3) 川登中
12位 5.17.42 古賀 結衣花(3) 大和中
13位 5.18.38 下平 妃奈タ(3) 啓成中
14位 5.19.88 坂田 美空(3) 川登中
15位 5.28.91 藤瀬 月希(3) 啓成中
16位 5.32.69 富永 優香(2) 塩田中
17位 5.42.90 笠原 結心(3) 嬉野中
 DNS 峯 桜子(3) 伊万里中
 DNS 中島 千歌(3) 東原庠舎東部校
タイムレース 2組
1位 5.18.95 加々良 梨恋(2) 武雄中
2位 5.20.85 山口 もも(3) 東原庠舎東部校
3位 5.22.14 古賀 真空(3) 武雄北中
4位 5.27.45 沖田 捺実(3) 武雄中
5位 5.30.16 青木 夢夏(3) 伊万里中
6位 5.30.64 宮崎 乃彩(3) 塩田中
7位 5.32.12 中溝 菜月(3) 城南中
8位 5.35.08 古川 愛那(3) 嬉野中
9位 5.36.28 内山 京泉(3) 伊万里中
10位 5.36.42 有森 莉彩(2) 鹿島西部中
11位 5.40.84 坂口 桃音(1) 鳥栖西中
12位 5.43.29 松尾 帆花(2) 啓成中
13位 5.45.40 田中 佑実(3) 小城中
14位 5.50.46 植松 愛結(3) 青嶺中
15位 5.59.30 岡本 凛(2) 七山中
16位 6.02.10 秋山 裕琳菜(3) 大和中
17位 6.04.93 福田 香蓮(3) 塩田中
18位 6.06.62 水田 はな(3) 鳥栖中
 DNS 大久保 葵(2) 佐賀城東中
タイムレース 3組
1位 5.43.05 西村 ゆめの(3) 田代中
2位 5.49.26 土田 莉緒(1) 国見中
3位 5.50.14 宮崎 ひな(3) 肥前中
4位 5.51.07 西之川 朋花(2) 川登中
5位 5.52.61 山本 恵愛(3) 城南中
6位 6.03.44 山崎 優愛(3) 玄海みらい学園中
7位 6.05.46 井上 はづき(3) 肥前中
8位 6.06.44 高瀬 帆翔(2) 早稲田佐賀中
9位 6.12.83 陣内 希羽(2) 鳥栖中
10位 6.20.25 大久保 里咲(2) 県香楠中
11位 6.37.16 勝山 晏菜(3) 大和中
12位 6.39.06 古川 友梨乃(2) 武雄北中
13位 6.39.09 渡島 明日香(2) 金泉中
14位 6.51.50 下川 遥佳(2) 山内中
15位 7.14.51 鶴 一華(2) 山内中
16位 7.36.40 中島 季杏(2) 三田川中
 DNS 豊福 遥(3) 鳥栖西中
 DNS 山口 芽紗(2) 七山中
 DNS 浜田 莉子(3) 田代中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 13.53 植田 しずく(2) 神埼中
2位 14.19 前田 瑠杏(2) 伊万里中
3位 14.39 大坪 菜瑚(2) 大和中
4位 14.62 川崎 希藍(1) 福富中
5位 15.48 藤武 萌恋(2) 福富中
6位 16.62 小森 叶愛(2) 昭栄中
7位 19.07 古川 結愛(1) 致遠館中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 15.55 手島 かえで(1) 昭栄中
2位 16.22 松石 望愛(2) 龍谷中
3位 16.27 大久保 愛来(2) 基山中
4位 16.43 川副 莉緒(2) 佐賀城西中
5位 16.59 大久保 慶華(1) 鏡中
 DNS 橋間 彩音(2) 武雄中
 DNS 徳久 莉央(1) 有田中
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 15.34 山口 優衣(2) 武雄中
2位 15.58 飛松 夢来(1) 致遠館中
3位 17.40 前田 亜希(2) 有田中
4位 17.51 小野 彩芭(1) 基山中
5位 19.31 中村 柚子(1) 三田川中
6位 19.98 今泉 優奈(1) 城北中
7位 22.68 井崎 由結(1) 小城中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 15.73 土井 一真(2) 武雄中
2位 16.96 橋口 陽向(1) 鳥栖西中
3位 17.72 真鳥 優(2) 三日月中
4位 17.74 竹原 唯莉(1) 基山中
5位 17.82 古川 葵(1) 小城中
6位 17.83 長尾 小雪(2) 田代中
7位 18.40 森光 玲望音(2) 三田川中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 15.55 安藤 理奈(2) 武雄青陵中
2位 16.82 於保 瑠里愛(1) 鳥栖西中
3位 17.85 平川 凛亜乃(1) 基山中
4位 17.93 山口 理緒(2) 武雄中
5位 18.30 北 七海(1) 鏡中
6位 18.88 江頭 梨乃(1) 小城中
7位 19.16 古川 七実(1) 致遠館中
予選 1組 (1.5)
1位 15.86 海老原 もえ(3) 県香楠中
2位 16.00 光安 夢乃(3) 鍋島中
3位 17.76 嶋崎 さら(3) 致遠館中
4位 18.79 山口 真央(3) 武雄中
5位 19.15 宮原 佑彩(3) 田代中
6位 20.14 一ノ瀬 優奈(2) 武雄青陵中
7位 24.10 北村 結羽(2) 金泉中
予選 2組 (0.2)
1位 15.46 下仮屋 友那(3) 城南中
2位 18.00 手島 望愛(3) 昭栄中
3位 18.05 前田 瑠杏(2) 伊万里中
4位 19.58 石原 凛胡(3) 田代中
 DNS 山崎 月葉(3) 金泉中
 DNS 松尾 心(3) 南波多郷学館中
予選 3組 (0.6)
1位 17.73 酒井 愛乃(3) 鳥栖中
2位 18.44 北島 晴花(3) 千代田中
3位 19.07 佐々木 美和(3) 浜玉中
4位 21.30 安藤 統子(2) 唐津東中
5位 22.12 伊勢馬 場杏(2) 武雄北中
 DNS 御厨 望花(3) 佐賀城東中
予選 4組 (-0.2)
1位 19.73 秀島 菜留(2) 昭栄中
2位 19.82 江副 心斗美(3) 武雄青陵中
3位 20.01 沢田 結衣(3) 北茂安中
4位 20.32 国分 咲季(3) 唐津東中
5位 21.51 小野 ななみ(3) 鍋島中
6位 22.00 溝口 心葉(1) 千代田中
決勝 (-2.6)
1位 15.56 下仮屋 友那(3) 城南中
2位 15.59 海老原 もえ(3) 県香楠中
3位 16.05 光安 夢乃(3) 鍋島中
4位 17.31 嶋崎 さら(3) 致遠館中
5位 17.71 酒井 愛乃(3) 鳥栖中
6位 18.14 前田 瑠杏(2) 伊万里中
7位 18.38 手島 望愛(3) 昭栄中
8位 18.46 北島 晴花(3) 千代田中
タイムレース 1組
1位 53.07田代中
2位 53.80昭栄中
3位 56.76有明中
4位 60.56城北中
5位 61.29基山中
 DSQ浜玉中
 DNS川副中
タイムレース 2組
1位 52.64武雄中
2位 55.44武雄青陵中
3位 56.29鹿島西部中
4位 56.73鳥栖西中
5位 56.79城南中
6位 57.93佐賀城西中
7位 60.62鬼塚中
タイムレース 3組
1位 51.65有田中
2位 53.10県香楠中
3位 53.39大和中
4位 56.00北茂安中
5位 57.74思斎館中
6位 62.77西唐津中
 DNS成章中
タイムレース 4組
1位 52.85致遠館中
2位 53.10伊万里中
3位 56.27鳥栖中
4位 56.92佐賀城東中
5位 58.21小城中
6位 58.57三田川中
タイムレース 5組
1位 52.57鍋島中
2位 55.48江北中
3位 55.69神埼中
4位 57.99唐津東中
5位 59.95武雄北中
 DNS千代田中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.98佐賀城西中
2位 57.00致遠館中
3位 57.55佐賀城東中
4位 62.01青嶺中
 DSQ大和中
 DSQ昭栄中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.40武雄青陵中
2位 60.96鍋島中
 DSQ伊万里中
 DNS小城中
 DNS県香楠中
 DNS鏡中
タイムレース【低学年】 3組
1位 56.22田代中
2位 63.06武雄中
 DSQ基山中
 DSQ唐津一中
 DSQ城南中
決勝
1位 1.48 米田 七海(3) 小城中
2位 1.45 酒井 愛乃(3) 鳥栖中
3位 1.40 松浦 心花(3) 鹿島西部中
4位 1.30 安住 幸貴(3) 大和中
4位 1.30 西原 心々花(2) 致遠館中
6位 1.30 中島 希里(3) 鳥栖西中
7位 1.30 土井 一真(2) 武雄中
8位 1.30 手島 望愛(3) 昭栄中
9位 1.25 藤崎 好香(3) 鳥栖西中
10位 1.25 百田 絢美(3) 武雄青陵中
11位 1.25 小森 叶愛(2) 昭栄中
12位 1.20 草壁 陽菜(3) 田代中
12位 1.20 古川 夢色(2) 鳥栖中
12位 1.20 古川 桃花(2) 武雄中
12位 1.20 林 真珠(3) 福富中
16位 1.20 古賀 由梨奈(1) 唐津一中
16位 1.20 楢田 望乃(2) 鏡中
18位 1.20 野口 心々奈(2) 佐賀城東中
19位 1.15 緒方 紗雪(2) 佐賀城東中
 NM 兵動 志歩(3) 大和中
 DNS 今泉 優奈(1) 城北中
 NM 上野 叶実(1) 江北中
 DNS 井上 樹乃実(3) 三田川中
 DNS 鷲崎 理央(1) 城北中
 NM 真子 芽(1) 小城中
 DNS 田中 誉菜(3) 田代中
決勝
1位 5.20 (3.9) 才川 陽海(3) 鍋島中
2位 4.92 (3.0) 音成 優里(2) 基山中
3位 4.89 (2.4) 最所 魅愛(2) 北茂安中
4位 4.80 (2.3) 池田 心音(3) 唐津一中
5位 4.77 (1.2) 下仮屋 友那(3) 城南中
6位 4.75 (1.9) 山口 鈴夏(3) 塩田中
7位 4.72 (1.6) 西山 友世(3) 田代中
8位 4.46 (1.3) 堀田 杏(2) 唐津一中
9位 4.43 (2.7) 森 菜々美(2) 武雄中
10位 4.35 (1.2) 田中 冴実(3) 山代中
11位 4.30 (1.3) 坂井 愛華(3) 致遠館中
12位 4.24 (1.4) 永田 結衣(3) 鹿島西部中
13位 4.20 (1.3) 西原 心々花(2) 致遠館中
14位 4.19 (2.3) 木村 日和(3) 県香楠中
15位 4.17 (3.1) 堀田 愛心(3) 伊万里中
16位 4.12 (2.1) 於保 彩吹(1) 東与賀中
17位 4.06 (1.6) 山崎 四季(2) 白石中
18位 4.06 (1.0) 最所 徠(3) 北茂安中
19位 4.04 (1.0) 古賀 由奈(3) 大和中
20位 4.00 (2.5) 松元 千穂(2) 昭栄中
21位 4.00 (2.0) 福地 陽菜(2) 鍋島中
22位 4.00 (2.1) 堤 鈴音(2) 武雄青陵中
23位 3.93 (1.3) 三宅 ナナ(2) 田代中
24位 3.89 (0.5) 楠田 香琳(2) 思斎館中
25位 3.88 (1.5) 三浦 心咲(2) 鳥栖西中
26位 3.86 (0.7) 松尾 知佳(3) 田代中
27位 3.84 (-0.1) 古賀 あねら(3) 鍋島中
28位 3.81 (1.5) 吉田 侑唯(1) 基山中
29位 3.81 (0.7) 前田 優海(3) 伊万里中
30位 3.79 (0.3) 太田 瑚春(1) 唐津東中
31位 3.77 (2.7) 岩野 紗季(2) 小城中
32位 3.76 (2.3) 岩本 瑠果(3) 県香楠中
33位 3.73 (-1.1) 小村 瑠花(3) 武雄中
34位 3.71 (0.7) 青木 真央(3) 大和中
35位 3.69 (-1.2) 郷田 光莉(1) 早稲田佐賀中
36位 3.64 (3.3) 浦田 光彩(1) 三日月中
37位 3.50 (1.5) 奥 藍梨(2) 武雄青陵中
38位 3.47 (1.7) 岡部 ラウラ菜々(1) 基山中
39位 3.37 (3.2) 雲龍 彩(1) 江北中
40位 3.35 (0.6) 重松 俐音(2) 北茂安中
41位 3.33 (1.8) 酒井 優来(3) 福富中
42位 3.29 (1.8) 真鍋 桃夏(2) 西唐津中
43位 3.27 (1.6) 石田 心愛(1) 鳥栖中
44位 3.24 (1.8) 山口 莉歩(2) 小城中
45位 3.15 (2.5) 中川 星来(3) 佐賀城西中
46位 3.07 (0.9) 石井 千尋(3) 佐賀城西中
47位 2.94 (1.1) 西村 歩育(2) 大町ひじり学園中
48位 2.70 (0.3) 正木 杏里紗(1) 鏡中
49位 2.51 (3.3) 牛島 叶愛(2) 三田川中
50位 2.22 (1.4) 中尾 衣音(1) 鏡中
 DNS 井上 優奈(2) 佐賀城東中
 NM 丸山 夏凛(1) 早稲田佐賀中
 DNS 山口 梨央奈(2) 佐賀城東中
決勝
1位 9.70 内田 奈々美(3) 川副中
2位 9.52 岩永 愛瑠(3) 有明中
3位 9.42 蒲原 彩七(3) 昭栄中
4位 8.73 堀 華恋(3) 有明中
5位 7.48 前田 絢萌(3) 南波多郷学館中
6位 7.22 森田 美沙稀(2) 鳥栖西中
7位 7.19 中島 玲奈(3) 武雄青陵中
8位 7.06 三瀬 愛莉(3) 鍋島中
9位 7.03 真鳥 優(2) 三日月中
10位 6.79 永松 夏妃(2) 武雄中
11位 6.79 竹中 結咲(3) 鍋島中
12位 6.76 吉田 結衣(2) 鳥栖中
13位 6.52 中島 由里羽(2) 佐賀城東中
14位 6.38 村岡 菜月(3) 大和中
15位 6.30 大宅 絢乃(2) 武雄中
16位 6.22 山口 りさ(2) 鳥栖中
17位 6.09 山村 美桜(3) 田代中
18位 5.83 楪 咲空(2) 佐賀城東中
19位 5.71 溝口 莉温(2) 白石中
20位 5.50 久保田 穂香(2) 白石中
21位 4.94 竹原 帆華(2) 三田川中
22位 3.93 平野 瑠璃(1) 鳥栖西中
23位 3.66 内田 杏(2) 三田川中
 DNS 市瀬 空(3) 城南中
 DNS 川島 莉央(3) 城南中
決勝
1位 29.52 水田 莉由(2) 小城中
2位 27.81 井手 夢姫愛(3) 佐賀城東中
3位 27.80 川島 莉央(3) 城南中
4位 27.18 藤田 美帆(2) 基山中
5位 25.37 松山 はな(3) 致遠館中
6位 23.33 今泉 彩那(3) 金泉中
7位 21.45 船津 結凛(2) 基山中
8位 21.37 緒方 紗雪(2) 佐賀城東中
9位 20.99 志波 芽結(2) 佐賀城西中
10位 19.52 山口 優衣(2) 武雄中
11位 18.96 正林 夢結(1) 致遠館中
12位 18.85 北島 黎(2) 佐賀城西中
13位 18.65 池上 凛菜(1) 福富中
14位 18.33 松本 美玖(3) 佐賀城東中
15位 18.13 石松 香佳(2) 基山中
16位 17.92 坂下 奈央(3) 城南中
17位 16.89 灰塚 妃花(1) 大町ひじり学園中
18位 15.79 栗山 桃羽(2) 基山中
19位 15.53 山口 梨央奈(2) 佐賀城東中
20位 15.29 真子 芽(1) 小城中
21位 13.52 相良 愛直(1) 福富中
22位 13.44 山口 理緒(2) 武雄中
23位 13.11 荒木 美優(1) 小城中
24位 13.10 青柳 紀良(3) 佐賀城東中
25位 13.04 古賀 万葉(2) 鍋島中
26位 12.93 中嶋 澪(3) 金泉中
27位 12.62 永松 夏妃(2) 武雄中
28位 12.36 川原 彩南(2) 鍋島中
29位 12.29 石川 明日香(3) 唐津東中
30位 11.86 萩原 理央(2) 鍋島中
31位 11.52 石黒 愛海(2) 鍋島中
32位 11.45 小野原 花心(1) 小城中
33位 11.18 納富 せな(3) 小城中
34位 10.34 佐藤 愛葵(3) 佐賀清和中
35位 10.12 真鍋 悠愛(2) 武雄中
36位 8.98 庄野 有紗(2) 佐賀城東中
37位 8.78 森 彩芭(1) 鹿島西部中
38位 8.76 森重 杏理(3) 小城中
 DNS 鷲崎 理央(1) 城北中
 DNS 北村 優香(1) 佐賀城東中
 DNS 宮崎 莉奈(2) 佐賀城西中
決勝
1位 2097 滝川 真由子(3) 川副中
2位 1925 山下 和夏(3) 大和中
3位 1911 丸野 千晶(3) 鍋島中
4位 1486 松本 実隠(3) 武雄中
5位 987 長野 陽菜(2) 佐賀城西中
6位 677 松石 望愛(2) 龍谷中
 DNS 江口 水桜(3) 鍋島中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-0.7) 予選【中3】 2組
        樫野 太志(3) 城北中
2位 11.47(-0.7) 予選【中3】 2組
        鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
3位 11.48(-0.6) 予選【中3】 1組
        村上 純大(3) 佐賀城東中
4位 11.52(0.1) 予選【中3】 3組
        平山 友翔(3) 県香楠中
4位 11.52(-2.5) 決勝【中3】
        村上 純大(3) 佐賀城東中
6位 11.59(-2.5) 決勝【中3】
        鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
7位 11.61(-2.5) 決勝【中3】
        樫野 太志(3) 城北中
8位 11.63(-2.5) 決勝【中3】
        平山 友翔(3) 県香楠中
9位 11.70(-0.6) 予選【中3】 1組
        北村 虹翔(3) 白石中
9位 11.70(-0.1) 予選【中2】 2組
        井島 暢宏(2) 城北中
11位 11.71(0.1) 予選【中3】 3組
        石本 朋(3) 伊万里中
12位 11.72(-0.9) 決勝【中2】
        井島 暢宏(2) 城北中
13位 11.76(-2.5) 決勝【中3】
        石本 朋(3) 伊万里中
13位 11.76(-0.6) 予選【中3】 1組
        古賀 望夢(3) 鳥栖西中
15位 11.77(-0.9) 決勝【中2】
        越智 優生(2) 上峰中
16位 11.78(-1.6) 予選【中2】 1組
        越智 優生(2) 上峰中
17位 11.80(-2.5) 決勝【中3】
        北村 虹翔(3) 白石中
18位 11.82(0.1) 予選【中3】 3組
        木須利 貴斗(3) 鳥栖西中
18位 11.82(-0.7) 予選【中3】 2組
        竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
20位 11.83(-0.6) 予選【中3】 1組
        川内 龍翔(3) 川登中
21位 11.84(-0.7) 予選【中3】 2組
        藤原 暖音(3) 唐津東中
22位 11.87(0.9) 予選【中3】 10組
        材木 巴瑠斗(3) 上峰中
23位 11.89(-1.4) 予選【中3】 5組
        中村 充希(3) 城北中
24位 11.90(0.1) 予選【中3】 3組
        塩向 和季(3) 佐賀城東中
25位 11.91(-2.5) 決勝【中3】
        古賀 望夢(3) 鳥栖西中
26位 11.92(0.2) 予選【中3】 6組
        井田 佑志(3) 鳥栖西中
27位 11.93(-1.3) 予選【中3】 4組
        内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
28位 11.95(0.9) 予選【中3】 10組
        大島 祐一朗(3) 鬼塚中
29位 11.97(-0.9) 決勝【中2】
        吉田 龍之介(2) 鳥栖西中
29位 11.97(-1.0) 予選【中2】 3組
        吉田 龍之介(2) 鳥栖西中
31位 11.98(-1.0) 予選【中2】 3組
        向井 隆成(2) 鍋島中
32位 11.99(-2.5) 決勝【中3】
        木須利 貴斗(3) 鳥栖西中
32位 11.99(-1.0) 予選【中3】 8組
        北 拓人(3) 武雄中
34位 12.01(-0.6) 予選【中3】 1組
        白浜 圭太郎(3) 田代中
35位 12.02(-1.3) 予選【中3】 4組
        高田 柊和(3) 田代中
36位 12.06(0.1) 予選【中3】 11組
        松尾 裕(3) 武雄青陵中
36位 12.06(0.3) 予選【中3】 7組
        松江 春親(3) 佐賀城東中
38位 12.10(-0.9) 決勝【中2】
        向井 隆成(2) 鍋島中
38位 12.10(-1.4) 予選【中3】 5組
        立川 稔(3) 啓成中
40位 12.12(0.1) 予選【中3】 11組
        山本 幹久(3) 大和中
41位 12.15(-1.4) 予選【中3】 5組
        太田 聖亜(3) 唐津五中
42位 12.19(-1.0) 予選【中3】 8組
        滝下 新太(3) 唐津一中
43位 12.20(0.1) 予選【中3】 3組
        江頭 伊吹(3) 城北中
43位 12.20(-1.0) 予選【中3】 8組
        馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
45位 12.21(-0.9) 決勝【中2】
        中島 正稀(2) 上峰中
46位 12.23(-0.1) 予選【中2】 2組
        中島 正稀(2) 上峰中
46位 12.23(0.9) 予選【中3】 10組
        竹田 蓮(3) 鳥栖西中
48位 12.25(0.2) 予選【中3】 6組
        土師 立幹(3) 佐賀城東中
49位 12.26(0.9) 予選【中3】 10組
        中島 悠来(3) 成章中
50位 12.28(-1.0) 予選【中3】 8組
        泉福 速斗(3) 小城中
51位 12.29(0.1) 予選【中3】 9組
        馬 慶陽(3) 伊万里中
52位 12.30(0.1) 予選【中3】 9組
        吉崎 颯(3) 武雄青陵中
53位 12.31(-0.9) 予選【中2】 5組
        岩永 将悟(2) 鳥栖中
54位 12.32(0.9) 予選【中3】 10組
        家永 駿(3) 武雄中
55位 12.33(-1.6) 予選【中2】 1組
        延 蓮太朗(2) 鳥栖中
55位 12.33(-1.0) 予選【中2】 3組
        青木 圭真(2) 城北中
55位 12.33(0.0) 予選【中2】 9組
        中尾 孔明(2) 千代田中
58位 12.34(0.1) 予選【中3】 11組
        野口 遼介(3) 昭栄中
58位 12.34(-0.9) 決勝【中2】
        岩永 将悟(2) 鳥栖中
60位 12.38(-0.7) 予選【中3】 2組
        曲渕 光輝(3) 浜玉中
61位 12.39(0.2) 予選【中3】 6組
        坂本 琉(3) 田代中
62位 12.41(0.1) 予選【中3】 11組
        一ノ瀬 倖(3) 小城中
62位 12.41(-1.6) 予選【中2】 1組
        坂井 順哉(2) 鍋島中
64位 12.43(0.3) 予選【中3】 7組
        山下 玲輝(3) 金泉中
65位 12.45(0.3) 予選【中3】 7組
        石田 幸聖(3) 唐津一中
66位 12.46(-0.9) 決勝【中2】
        青木 圭真(2) 城北中
67位 12.47(-0.9) 決勝【中2】
        中尾 孔明(2) 千代田中
68位 12.51(-1.0) 予選【中2】 3組
        熊添 莞太郎(2) 田代中
69位 12.56(0.1) 予選【中3】 3組
        右寺 颯志(3) 佐賀大附中
70位 12.58(-0.9) 予選【中2】 5組
        末次 弘一(2) 神埼中
70位 12.58(-1.0) 予選【中2】 4組
        浜口 暉琉(2) 鍋島中
70位 12.58(-1.0) 予選【中3】 8組
        前田 亘希(3) 南波多郷学館中
70位 12.58(0.2) 予選【中3】 6組
        梶山 凌(3) 唐津一中
74位 12.59(-1.0) 予選【中2】 3組
        渕上 夢叶(2) 有田中
75位 12.62(-1.7) 決勝【中1】
        古瀬 奏陽(1) 武雄中
76位 12.63(-0.9) 予選【中2】 5組
        水田 貴哉(2) 県香楠中
77位 12.65(-1.4) 予選【中3】 5組
        林 啓太(3) 伊万里中
78位 12.66(0.0) 予選【中2】 7組
        辻 一朗(2) 武雄青陵中
79位 12.68(0.9) 予選【中3】 10組
        篠原 颯真(3) 大和中
80位 12.69(-1.6) 予選【中2】 1組
        藤田 航(2) 田代中
81位 12.71(-0.1) 予選【中2】 2組
        永田 悠人(2) 山内中
82位 12.75(-1.7) 決勝【中1】
        藤田 篤人(1) 厳木中
83位 12.76(0.1) 予選【中3】 9組
        挽地 龍貴(3) 有明中
83位 12.76(0.3) 予選【中3】 7組
        森内 優斗(3) 鬼塚中
85位 12.79(-0.7) 予選【中3】 2組
        藤沢 知樹(3) 鏡中
86位 12.80(0.0) 予選【中2】 6組
        古沢 優大(2) 上峰中
86位 12.80(-1.7) 決勝【中1】
        納富 和輝(1) 城北中
88位 12.82(0.3) 予選【中3】 7組
        三穂野 真(3) 啓成中
88位 12.82(-0.2) 予選【中2】 8組
        沢野 颯悟(2) 嬉野中
90位 12.83(-1.0) 予選【中2】 3組
        永田 悠(2) 唐津東中
91位 12.84(-2.6) 予選【中1】 1組
        藤田 篤人(1) 厳木中
92位 12.85(-1.3) 予選【中3】 4組
        香月 真翔(3) 白石中
93位 12.86(-1.4) 予選【中3】 5組
        松尾 天馬(3) 玄海みらい学園中
94位 12.88(0.0) 予選【中2】 6組
        兼島 蒼央(2) 鍋島中
95位 12.92(-1.0) 予選【中2】 4組
        西山 舜(2) 鳥栖中
96位 12.94(0.0) 予選【中2】 7組
        北村 孔規(2) 県香楠中
96位 12.94(-1.0) 予選【中2】 4組
        川原 陸(2) 三田川中
96位 12.94(0.0) 予選【中2】 6組
        瀬尾 朔太朗(2) 佐賀城東中
99位 12.95(-1.3) 予選【中3】 4組
        栗原 晴翔(3) 青嶺中
99位 12.95(-1.0) 予選【中2】 4組
        北村 和真(2) 佐賀城西中
99位 12.95(0.1) 予選【中3】 11組
        園 悠斗(3) 神埼中
102位 12.96(-0.6) 予選【中3】 1組
        福井 滉(3) 鏡中
102位 12.96(-1.4) 予選【中3】 5組
        江口 将主(3) 北茂安中
104位 12.98(-0.9) 予選【中2】 5組
        戸田 瑛俊(2) 武雄中
105位 12.99(-0.1) 予選【中2】 2組
        大久保 優希(2) 唐津五中
106位 13.03(0.1) 予選【中3】 9組
        遠藤 稜太(3) 佐賀城西中
106位 13.03(-0.6) 予選【中1】 10組
        太田 陽夢(1) 田代中
108位 13.06(-1.3) 予選【中3】 4組
        大塚 斗我(3) 浜玉中
109位 13.07(-1.7) 決勝【中1】
        吉崎 壮(1) 武雄青陵中
110位 13.08(-0.2) 予選【中2】 8組
        丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
111位 13.10(0.0) 予選【中2】 9組
        磯辺 旭希(2) 成章中
112位 13.12(-3.5) 予選【中1】 7組
        古瀬 奏陽(1) 武雄中
113位 13.13(-0.9) 予選【中2】 5組
        井手 樹(2) 武雄青陵中
113位 13.13(0.0) 予選【中2】 9組
        大串 幸輝(2) 伊万里中
115位 13.14(0.0) 予選【中2】 7組
        高島 啓太郎(2) 大和中
116位 13.15(-1.0) 予選【中3】 8組
        宮崎 省伍(3) 鬼塚中
116位 13.15(-3.4) 予選【中1】 4組
        納富 和輝(1) 城北中
118位 13.17(-1.7) 決勝【中1】
        太田 陽夢(1) 田代中
119位 13.20(0.4) 予選【中2】 11組
        下野 翔生真(2) 鳥栖西中
119位 13.20(-1.7) 決勝【中1】
        松本 朔太郎(1) 唐津東中
119位 13.20(-1.3) 予選【中3】 4組
        松本 大喜(3) 上峰中
122位 13.21(0.0) 予選【中2】 6組
        力武 俄空(2) 啓成中
122位 13.21(0.5) 予選【中2】 10組
        木下 嶺空(2) 川副中
124位 13.22(0.4) 予選【中2】 11組
        土橋 健斗(2) 小城中
125位 13.23(0.1) 予選【中3】 9組
        田中 漣(3) 致遠館中
126位 13.24(-0.7) 予選【中3】 2組
        福田 大翔(3) 山内中
127位 13.25(-1.6) 予選【中2】 1組
        坂口 陸(2) 小城中
128位 13.29(-1.0) 予選【中2】 4組
        山下 晴琉(2) 鏡中
129位 13.30(-0.1) 予選【中2】 2組
        芝尾 昌輝(2) 思斎館中
129位 13.30(-0.3) 予選【中2】 12組
        西牟田 悠己(2) 神埼中
131位 13.32(0.2) 予選【中3】 6組
        中尾 周平(3) 鳥栖中
132位 13.36(0.5) 予選【中2】 10組
        吉村 咲斗(2) 基山中
133位 13.40(-1.7) 決勝【中1】
        大石 琉煌(1) 成章中
133位 13.40(0.5) 予選【中2】 10組
        波多野 周(2) 鬼塚中
133位 13.40(0.5) 予選【中2】 10組
        奈良崎 優斗(2) 青嶺中
136位 13.41(-1.6) 予選【中2】 1組
        片渕 竜希(2) 昭栄中
137位 13.42(-1.0) 予選【中2】 3組
        向井 颯汰(2) 江北中
138位 13.43(-0.7) 予選【中3】 2組
        溝上 蓮斗(3) 佐賀城西中
138位 13.43(-0.3) 予選【中2】 12組
        池田 希春(2) 武雄中
140位 13.44(-1.4) 予選【中3】 5組
        内田 智博(3) 致遠館中
141位 13.45(0.4) 予選【中2】 11組
        山田 悠悟(2) 大町ひじり学園中
142位 13.47(0.0) 予選【中2】 7組
        渕野 励恩(2) 有田中
143位 13.48(-1.7) 決勝【中1】
        米田 虹輝(1) 小城中
144位 13.49(-0.6) 予選【中1】 10組
        米田 虹輝(1) 小城中
145位 13.52(-2.5) 予選【中1】 5組
        吉崎 壮(1) 武雄青陵中
146位 13.53(-1.0) 予選【中2】 4組
        栗原 大空(2) 佐賀城東中
147位 13.54(-2.6) 予選【中1】 1組
        大石 琉煌(1) 成章中
148位 13.55(-2.6) 予選【中1】 1組
        松本 朔太郎(1) 唐津東中
148位 13.55(-0.1) 予選【中2】 2組
        真方 蒼馬(2) 鍋島中
150位 13.59(0.1) 予選【中3】 9組
        秀島 柊真(3) 成章中
151位 13.61(-0.3) 予選【中2】 12組
        堀留 秀仁(2) 鬼塚中
152位 13.63(0.0) 予選【中2】 9組
        武藤 圭佑(2) 国見中
153位 13.65(-4.1) 予選【中1】 2組
        山本 蒼空(1) 大和中
154位 13.73(0.0) 予選【中2】 6組
        松本 来士(2) 城北中
155位 13.75(-2.6) 予選【中1】 1組
        林田 崇吾(1) 鳥栖中
156位 13.79(0.2) 予選【中3】 6組
        松永 恵翔(3) 城北中
157位 13.80(0.4) 予選【中2】 11組
        久地浦 彩晴(2) 国見中
158位 13.81(-3.0) 予選【中1】 8組
        川口 璃久(1) 上峰中
158位 13.81(-0.3) 予選【中2】 12組
        坂上 拓望(2) 川副中
158位 13.81(0.0) 予選【中2】 6組
        福成 邦光(2) 思斎館中
161位 13.83(-4.1) 予選【中1】 2組
        江崎 誠宗(1) 鳥栖西中
162位 13.85(0.3) 予選【中3】 7組
        石井 駿汰(3) 鍋島中
163位 13.86(0.1) 予選【中3】 3組
        松田 桂哉(3) 玄海みらい学園中
164位 13.87(0.0) 予選【中2】 9組
        坂井 敦匡(2) 大和中
165位 13.90(-1.0) 予選【中2】 3組
        平尾 光希(2) 唐津五中
166位 13.93(-4.4) 予選【中1】 3組
        北郷 翔麻(1) 大和中
167位 13.94(-0.3) 予選【中2】 12組
        篠原 歩(2) 北茂安中
168位 13.97(0.0) 予選【中2】 9組
        中山 朱茅(2) 川登中
169位 14.00(-4.4) 予選【中1】 3組
        宮原 祥太郎(1) 県香楠中
170位 14.01(-0.6) 予選【中1】 10組
        長尾 光隼(1) 武雄北中
171位 14.08(-0.2) 予選【中2】 8組
        篠原 望(2) 北茂安中
171位 14.08(-1.3) 予選【中3】 4組
        三宮 大聖(3) 北茂安中
173位 14.18(-3.4) 予選【中1】 4組
        山本 哲史(1) 伊万里中
174位 14.20(-0.6) 予選【中3】 1組
        川原 海斗(3) 嬉野中
175位 14.28(-1.0) 予選【中2】 4組
        古場 魁衣斗(2) 武雄北中
175位 14.28(-3.4) 予選【中1】 4組
        佐田 心優(1) 昭栄中
175位 14.28(0.5) 予選【中2】 10組
        田中 玲次(2) 佐賀城西中
178位 14.30(-2.5) 予選【中1】 5組
        久保 有生(1) 鳥栖中
179位 14.31(-0.2) 予選【中2】 8組
        倉富 颯一郎(2) 伊万里中
180位 14.33(-4.0) 予選【中1】 9組
        江頭 春磨(1) 佐賀城東中
181位 14.34(0.9) 予選【中3】 10組
        藤瀬 司悠(3) 鍋島中
182位 14.39(-3.5) 予選【中1】 7組
        小浜 遥耀(1) 嬉野中
183位 14.42(-4.4) 予選【中1】 3組
        曲渕 翔吾(1) 浜玉中
184位 14.47(-3.4) 予選【中1】 4組
        工藤 宙(1) 啓成中
185位 14.51(-2.5) 予選【中1】 5組
        宮城島 倖弥(1) 鍋島中
185位 14.51(-0.9) 予選【中2】 5組
        中村 駿汰(2) 基山中
187位 14.52(-2.5) 予選【中1】 5組
        合田 伊織(1) 伊万里中
188位 14.53(-4.1) 予選【中1】 2組
        脇山 太希(1) 浜玉中
189位 14.54(-1.5) 予選【中1】 6組
        鶴田 大隼(1) 昭栄中
190位 14.58(-3.5) 予選【中1】 7組
        轟木 弘太朗(1) 唐津一中
191位 14.61(0.4) 予選【中2】 11組
        岩永 煌亮(2) 有明中
191位 14.61(-0.9) 予選【中2】 5組
        杉山 涼太(2) 青嶺中
193位 14.69(-3.4) 予選【中1】 4組
        酒井 隆仁(1) 成穎中
194位 14.72(-3.4) 予選【中1】 4組
        鳥居 暖斗(1) 千代田中
195位 14.73(0.0) 予選【中2】 6組
        大津 正太郎(2) 鏡中
196位 14.77(-4.4) 予選【中1】 3組
        浪口 陽(1) 唐津一中
197位 14.80(-4.4) 予選【中1】 3組
        野崎 太智(1) 玄海みらい学園中
198位 14.83(-3.5) 予選【中1】 7組
        大城 悠翔(1) 早稲田佐賀中
199位 14.85(-2.6) 予選【中1】 1組
        原田 朝陽(1) 鳥栖西中
200位 14.89(-1.6) 予選【中2】 1組
        中島 健登(2) 致遠館中
201位 14.91(-1.6) 予選【中2】 1組
        中島 誠也(2) 金泉中
202位 14.95(-4.0) 予選【中1】 9組
        緒方 太一(1) 武雄北中
203位 14.98(-3.0) 予選【中1】 8組
        今泉 来渉(1) 城北中
204位 15.05(-3.5) 予選【中1】 7組
        江頭 七星(1) 小城中
205位 15.07(0.0) 予選【中2】 7組
        田島 聖将(2) 有明中
206位 15.10(-3.0) 予選【中1】 8組
        柏木 悠志(1) 早稲田佐賀中
207位 15.11(0.0) 予選【中2】 9組
        松永 龍樹(2) 城南中
207位 15.11(-4.0) 予選【中1】 9組
        森 元太郎(1) 啓成中
209位 15.18(-3.0) 予選【中1】 8組
        糸山 昊太朗(1) 城南中
210位 15.19(-4.4) 予選【中1】 3組
        木本 宗汰(1) 鍋島中
211位 15.25(-2.5) 予選【中1】 5組
        田中 利空(1) 城北中
212位 15.30(-0.6) 予選【中1】 10組
        藤田 悠臣(1) 鏡中
213位 15.32(-4.0) 予選【中1】 9組
        山中 仁(1) 有田中
214位 15.37(-1.0) 予選【中3】 8組
        福田 凌(3) 青嶺中
215位 15.38(-1.5) 予選【中1】 6組
        北浦 央大(1) 致遠館中
216位 15.42(-2.5) 予選【中1】 5組
        本山 淳友(1) 川副中
217位 15.43(-4.1) 予選【中1】 2組
        町田 冬馬(1) 成章中
218位 15.44(-3.0) 予選【中1】 8組
        松村 桜暉(1) 有田中
219位 15.46(-4.1) 予選【中1】 2組
        土井 朝翔(1) 川副中
220位 15.48(-3.5) 予選【中1】 7組
        前浜 心希(1) 国見中
221位 15.49(-3.0) 予選【中1】 8組
        小熊 一輝(1) 武雄中
222位 15.66(-2.6) 予選【中1】 1組
        仁井 陽大(1) 金泉中
223位 15.76(-4.0) 予選【中1】 9組
        相浦 准一郎(1) 有明中
224位 15.81(-4.1) 予選【中1】 2組
        釘抜 類生(1) 川登中
225位 15.92(-0.3) 予選【中2】 12組
        山口 総士(2) 鹿島西部中
226位 15.98(-4.4) 予選【中1】 3組
        鐘ケ江 泰暉(1) 千代田中
227位 15.99(-0.6) 予選【中1】 10組
        宮崎 恵大(1) 嬉野中
228位 16.06(-2.5) 予選【中1】 5組
        尾崎 理来斗(1) 北茂安中
229位 16.55(-1.5) 予選【中1】 6組
        久保田 悠月(1) 国見中
230位 16.56(-1.5) 予選【中1】 6組
        岩永 吏人(1) 鹿島西部中
231位 16.62(-4.1) 予選【中1】 2組
        市丸 颯馬(1) 青嶺中
232位 16.64(-4.0) 予選【中1】 9組
        関 嘉元(1) 佐賀城西中
233位 16.65(-2.6) 予選【中1】 1組
        真木 智彰(1) 三田川中
234位 17.25(-1.5) 予選【中1】 6組
        鶴田 海斗(1) 川登中
235位 17.28(-3.4) 予選【中1】 4組
        松尾 翔生(1) 山内中
236位 17.53(-4.4) 予選【中1】 3組
        小林 蕾叶(1) 城南中
237位 17.56(-2.6) 予選【中1】 1組
        松尾 倫太郎(1) 大町ひじり学園中
238位 17.78(-3.0) 予選【中1】 8組
        藤田 仁(1) 有明中
239位 18.20(-4.1) 予選【中1】 2組
        西 馳人(1) 玄海みらい学園中
ランキング
1位 22.80(0.4) 決勝
        樫野 太志(3) 城北中
2位 22.97(1.0) 予選 1組
        村上 純大(3) 佐賀城東中
3位 23.01(0.4) 決勝
        川内 龍翔(3) 川登中
4位 23.07(1.0) 予選 1組
        川内 龍翔(3) 川登中
5位 23.09(0.4) 決勝
        鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
6位 23.11(0.4) 決勝
        平山 友翔(3) 県香楠中
7位 23.15(-0.3) 予選 2組
        鶴田 悠力(3) 武雄青陵中
8位 23.19(-0.8) 予選 3組
        樫野 太志(3) 城北中
9位 23.22(-0.3) 予選 2組
        平山 友翔(3) 県香楠中
10位 23.61(-0.8) 予選 3組
        大森 隆史(3) 武雄中
11位 23.64(1.0) 予選 1組
        材木 巴瑠斗(3) 上峰中
12位 23.70(1.0) 予選 1組
        今泉 颯翔(3) 金泉中
13位 23.73(-0.8) 予選 3組
        越智 優生(2) 上峰中
14位 23.76(0.4) 決勝
        大森 隆史(3) 武雄中
15位 23.81(0.4) 決勝
        材木 巴瑠斗(3) 上峰中
16位 23.91(-0.8) 予選 3組
        石本 朋(3) 伊万里中
17位 23.93(0.3) 予選 9組
        藤原 暖音(3) 唐津東中
18位 23.94(-0.8) 予選 3組
        北村 虹翔(3) 白石中
19位 24.15(0.4) 決勝
        今泉 颯翔(3) 金泉中
20位 24.24(0.2) 予選 10組
        立川 稔(3) 啓成中
21位 24.25(-0.4) 予選 6組
        林田 拓磨(3) 基山中
22位 24.29(0.1) 予選 5組
        松尾 裕(3) 武雄青陵中
23位 24.37(-0.3) 予選 2組
        内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
24位 24.61(-0.4) 予選 6組
        山本 幹久(3) 大和中
25位 24.62(0.1) 予選 5組
        太田 聖亜(3) 唐津五中
26位 24.80(-0.3) 予選 2組
        実松 羽琉(3) 神埼中
27位 24.91(0.1) 予選 5組
        馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
28位 24.99(1.0) 予選 1組
        岸川 拓矢(3) 武雄青陵中
29位 25.13(1.0) 予選 1組
        青木 圭真(2) 城北中
30位 25.24(0.2) 予選 10組
        大薗 勇斗(3) 鬼塚中
31位 25.31(-0.3) 予選 2組
        坂井 順哉(2) 鍋島中
32位 25.33(0.3) 予選 11組
        山下 大輝(3) 山内中
33位 25.46(-2.8) 予選 4組
        前田 亘希(3) 南波多郷学館中
34位 25.49(0.2) 予選 10組
        原口 晃汰郎(3) 神埼中
35位 25.53(0.1) 予選 5組
        右寺 颯志(3) 佐賀大附中
36位 25.61(-0.2) 予選 8組
        樋口 陽仁(3) 致遠館中
37位 25.68(-2.8) 予選 4組
        竹崎 龍生(3) 伊万里中
38位 25.80(-0.8) 予選 3組
        鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
39位 25.90(0.2) 予選 10組
        轟 渉(3) 田代中
40位 25.91(-0.4) 予選 6組
        山下 玲輝(3) 金泉中
41位 26.01(1.0) 予選 1組
        広滝 結人(2) 昭栄中
42位 26.02(1.4) 予選 7組
        山下 駈琉(3) 伊万里中
43位 26.03(0.3) 予選 9組
        沢野 颯悟(2) 嬉野中
44位 26.33(-0.4) 予選 6組
        松信 至誠(3) 北茂安中
45位 26.38(0.3) 予選 9組
        牧瀬 渉(3) 三日月中
46位 26.58(0.1) 予選 5組
        木下 嶺空(2) 川副中
47位 26.73(0.1) 予選 5組
        吉武 大輝(3) 千代田中
48位 26.84(-0.2) 予選 8組
        丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
48位 26.84(-2.8) 予選 4組
        篠原 颯真(3) 大和中
50位 26.90(-0.8) 予選 3組
        片渕 竜希(2) 昭栄中
51位 26.97(0.3) 予選 11組
        岩本 竜煌(3) 鬼塚中
51位 26.97(0.3) 予選 9組
        山本 陽南太(2) 田代中
53位 27.01(1.0) 予選 1組
        大津 佑晟(2) 県香楠中
54位 27.03(0.3) 予選 11組
        武藤 圭佑(2) 国見中
55位 27.05(-2.8) 予選 4組
        金子 直樹(2) 青嶺中
56位 27.24(-0.2) 予選 8組
        佐々木 啓汰(2) 有田中
56位 27.24(1.4) 予選 7組
        西村 太一(2) 致遠館中
58位 27.27(-0.4) 予選 6組
        田中 澪(2) 三田川中
59位 27.45(-0.4) 予選 6組
        平山 凱士(2) 佐賀城西中
60位 27.54(-0.2) 予選 8組
        坂上 拓望(2) 川副中
61位 27.64(-0.2) 予選 8組
        西頭 達也(3) 浜玉中
62位 27.69(1.4) 予選 7組
        小林 顕大(3) 成章中
63位 27.77(0.2) 予選 10組
        中山 朱茅(2) 川登中
64位 27.87(-2.8) 予選 4組
        森 優仁(3) 三田川中
65位 27.99(1.4) 予選 7組
        久地浦 彩晴(2) 国見中
66位 28.03(0.2) 予選 10組
        兵動 黎汰(2) 小城中
67位 28.10(-2.8) 予選 4組
        中村 優太(3) 成章中
68位 28.18(0.3) 予選 11組
        宮崎 琉聖(3) 青嶺中
69位 28.37(-0.3) 予選 2組
        平尾 光希(2) 唐津五中
70位 28.40(0.3) 予選 11組
        藤瀬 司悠(3) 鍋島中
71位 28.48(0.1) 予選 5組
        古藤 伶那斗(3) 浜玉中
72位 28.96(0.3) 予選 11組
        前田 航(2) 武雄中
73位 30.14(0.1) 予選 5組
        田代 知久(2) 大町ひじり学園中
74位 31.27(-0.3) 予選 2組
        糸山 昊太朗(1) 城南中
75位 33.60(-0.4) 予選 6組
        山口 総士(2) 鹿島西部中
76位 33.86(-0.4) 予選 6組
        木原 叶翔(1) 上峰中
77位 35.86(0.3) 予選 11組
        小林 蕾叶(1) 城南中
ランキング
1位 53.23 決勝
        向井 隆成(2) 鍋島中
2位 53.30 予選 2組
        向井 隆成(2) 鍋島中
3位 53.98 予選 1組
        竹次 耕成(3) 川登中
4位 54.06 決勝
        馬場崎 怜大(3) 神埼中
5位 54.18 決勝
        竹次 耕成(3) 川登中
6位 54.96 決勝
        林田 拓磨(3) 基山中
7位 55.37 決勝
        津村 貴一(3) 田代中
8位 55.54 予選 3組
        馬場崎 怜大(3) 神埼中
9位 55.80 予選 2組
        津村 貴一(3) 田代中
10位 56.00 決勝
        吉原 司恩(3) 啓成中
11位 56.06 決勝
        草場 陸玖(3) 武雄青陵中
12位 56.25 予選 1組
        林田 拓磨(3) 基山中
13位 56.57 予選 1組
        吉原 司恩(3) 啓成中
14位 56.82 予選 1組
        増田 武慶(2) 武雄青陵中
15位 57.05 予選 3組
        草場 陸玖(3) 武雄青陵中
16位 57.27 予選 4組
        山田 叶(3) 千代田中
17位 57.40 決勝
        増田 武慶(2) 武雄青陵中
18位 57.54 予選 4組
        藤井 智畝(2) 県香楠中
19位 57.74 予選 6組
        奥田 莉玖(3) 北茂安中
20位 57.90 予選 3組
        川口 彰斗(2) 鳥栖中
21位 58.03 予選 5組
        山崎 創太(3) 県香楠中
22位 58.11 予選 5組
        溝江 翔(3) 神埼中
23位 58.22 予選 2組
        鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
24位 58.37 予選 2組
        菅原 孝太郎(3) 唐津東中
25位 58.79 予選 7組
        中野 広人(2) 武雄中
26位 59.04 予選 6組
        梶原 健生(3) 県香楠中
27位 59.08 予選 6組
        松尾 旺(3) 青嶺中
28位 59.19 予選 4組
        牧瀬 渉(3) 三日月中
29位 59.52 予選 6組
        広滝 結人(2) 昭栄中
30位 59.81 予選 2組
        樋口 陽仁(3) 致遠館中
31位 60.53 予選 3組
        円城寺 羽琉(3) 千代田中
32位 60.74 予選 7組
        向井 颯汰(2) 江北中
33位 60.77 予選 5組
        渕上 匠人(3) 鳥栖西中
34位 61.12 予選 3組
        西村 太一(2) 致遠館中
35位 61.51 予選 1組
        椿原 悠人(2) 城北中
36位 61.52 予選 2組
        山口 誠斗(3) 武雄青陵中
37位 61.56 予選 1組
        河津 大晴(3) 田代中
38位 62.47 予選 5組
        森永 将琥(2) 田代中
39位 63.36 予選 3組
        森 優仁(3) 三田川中
40位 63.41 予選 7組
        伊佐 颯馬(2) 鍋島中
41位 64.06 予選 7組
        水尾 達哉(3) 青嶺中
42位 64.16 予選 1組
        泉福 速斗(3) 小城中
43位 64.31 予選 1組
        中山 徳人(2) 佐賀城東中
44位 64.33 予選 6組
        山口 瑛大(3) 伊万里中
45位 64.49 予選 5組
        瀬尾 朔太朗(2) 佐賀城東中
46位 64.81 予選 2組
        岡部 航(3) 浜玉中
47位 64.93 予選 4組
        田中 澪(2) 三田川中
48位 64.94 予選 5組
        岡部 凉雅(3) 鬼塚中
49位 65.23 予選 7組
        秋月 瑠亜(2) 鹿島西部中
50位 65.72 予選 6組
        徳永 湊大(3) 成章中
51位 66.30 予選 2組
        千綿 航友(2) 大町ひじり学園中
52位 66.59 予選 6組
        堤 勇貴(3) 鬼塚中
53位 67.83 予選 4組
        坂田 虎之輔(1) 川登中
54位 75.67 予選 4組
        松永 龍樹(2) 城南中
55位 80.23 予選 7組
        大宝 柚樹(1) 上峰中
56位 92.29 予選 4組
        馬場 文夢(1) 小城中
ランキング
1位 2.06.92 予選 3組
        岩本 成晃(3) 小城中
2位 2.07.98 決勝
        相良 流我(3) 啓成中
3位 2.09.35 決勝
        草場 陸玖(3) 武雄青陵中
4位 2.10.92 決勝
        岩本 成晃(3) 小城中
5位 2.11.11 決勝
        織田 航希(3) 塩田中
6位 2.11.13 決勝
        大橋 功典(3) 成章中
7位 2.12.01 予選 2組
        相良 流我(3) 啓成中
8位 2.12.31 決勝
        桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
9位 2.12.59 予選 4組
        西 将汰(3) 武雄中
10位 2.12.77 決勝
        西 将汰(3) 武雄中
11位 2.12.86 予選 4組
        織田 航希(3) 塩田中
12位 2.13.27 予選 2組
        大橋 功典(3) 成章中
13位 2.14.22 予選 3組
        石井 優弥(3) 基山中
14位 2.14.26 予選 1組
        草場 陸玖(3) 武雄青陵中
15位 2.14.73 予選 4組
        桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
16位 2.14.81 予選 2組
        初村 修仁(3) 金泉中
17位 2.15.29 予選 3組
        徳永 和音(2) 塩田中
18位 2.15.34 予選 2組
        波呂 颯真(3) 神埼中
19位 2.15.77 予選 3組
        江崎 陽向(3) 唐津東中
20位 2.15.88 予選 2組
        井口 煌太(2) 城南中
21位 2.16.28 予選 4組
        森 泰士朗(3) 城南中
22位 2.16.49 予選 1組
        青木 颯飛(3) 鏡中
23位 2.17.78 予選 2組
        伊地知 慧伍(3) 鳥栖中
24位 2.18.52 予選 2組
        中島 彬文(2) 佐賀城西中
25位 2.18.57 予選 4組
        村島 優太(3) 武雄北中
26位 2.20.51 予選 2組
        田中 大貴(3) 上峰中
27位 2.20.62 予選 3組
        片渕 颯人(3) 武雄青陵中
28位 2.21.02 予選 2組
        田中 陽翔(3) 鹿島西部中
29位 2.21.84 予選 4組
        斎藤 龍我(3) 鹿島西部中
30位 2.22.09 予選 4組
        石丸 朔太郎(3) 武雄青陵中
31位 2.23.33 予選 1組
        石井 遥真(3) 早稲田佐賀中
32位 2.24.02 予選 4組
        進藤 悠介(2) 浜玉中
33位 2.24.04 予選 3組
        久野 晃太朗(3) 鳥栖西中
34位 2.24.81 予選 1組
        吉田 遥哉(3) 千代田中
35位 2.25.36 予選 1組
        山野 耀仁(3) 致遠館中
36位 2.25.52 予選 3組
        桃崎 要(2) 浜玉中
37位 2.26.62 予選 3組
        八十川 鈴音(3) 鬼塚中
38位 2.27.09 予選 2組
        石田 龍希(2) 武雄中
39位 2.28.90 予選 2組
        椿原 悠人(2) 城北中
40位 2.29.32 予選 1組
        藤瀬 凛雅(2) 大町ひじり学園中
41位 2.30.22 予選 4組
        日高 龍太郎(2) 田代中
42位 2.33.40 予選 2組
        福田 晃太(3) 川登中
43位 2.33.43 予選 4組
        野田 悠司(3) 千代田中
44位 2.34.78 予選 1組
        内野 修羅(2) 有田中
45位 2.35.33 予選 2組
        小野 太聖(1) 基山中
46位 2.35.72 予選 4組
        三好 悠斗(2) 思斎館中
47位 2.35.82 予選 3組
        田栗 凛(3) 嬉野中
48位 2.35.92 予選 4組
        平野 郁人(3) 基山中
49位 2.36.81 予選 4組
        小池 颯太(2) 致遠館中
50位 2.37.82 予選 4組
        飯盛 哲平(3) 佐賀城東中
51位 2.40.24 予選 2組
        中山 桜雅(2) 鏡中
52位 2.40.37 予選 3組
        中島 龍次郎(2) 昭栄中
53位 2.42.53 予選 1組
        服巻 諒成(3) 神埼中
54位 2.42.56 予選 3組
        大塚 巧己(2) 上峰中
55位 2.43.07 予選 1組
        田栗 漣(3) 嬉野中
56位 2.44.91 予選 1組
        平野 奏汰(3) 鳥栖西中
57位 2.46.74 予選 4組
        溝上 大翔(1) 福富中
58位 2.49.47 予選 1組
        上原 隆世(1) 金泉中
59位 2.52.66 予選 1組
        岡崎 悠仁(2) 小城中
60位 2.55.35 予選 1組
        下平 羚央(3) 伊万里中
61位 3.01.65 予選 3組
        池田 紫真(3) 啓成中
62位 3.07.47 予選 4組
        池田 蒼唯(1) 城北中
63位 3.26.21 予選 2組
        朝 翔太朗(2) 唐津五中
64位 3.39.11 予選 2組
        中川 優人(3) 鬼塚中
ランキング
1位 4.12.31 タイムレース 1組
        吉木 涼真(3) 啓成中
2位 4.21.92 タイムレース 1組
        北島 康生(3) 東明館中
3位 4.24.13 タイムレース 1組
        黒川 裕斗(2) 啓成中
4位 4.25.18 タイムレース 1組
        岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
5位 4.26.77 タイムレース 1組
        岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
6位 4.27.05 タイムレース 1組
        楢崎 尚継(3) 唐津東中
7位 4.28.06 タイムレース 1組
        熊川 晴彦(3) 啓成中
8位 4.29.43 タイムレース 1組
        馬場 翔大(3) 伊万里中
9位 4.29.63 タイムレース 1組
        河埜 達樹(2) 唐津東中
10位 4.32.10 タイムレース 1組
        馬場 康成(3) 三日月中
11位 4.32.39 タイムレース 2組
        岡本 颯(2) 七山中
12位 4.33.10 タイムレース 1組
        西岡 暖人(3) 唐津東中
13位 4.33.11 タイムレース 1組
        江口 純也(3) 白石中
14位 4.34.02 タイムレース 2組
        宮崎 楓真(3) 基里中
15位 4.34.51 タイムレース【低学年】 1組
        平山 愉快(2) 啓成中
16位 4.36.27 タイムレース 4組
        福島 凌大(2) 浜玉中
17位 4.36.89 タイムレース 2組
        村田 源ノ輔(3) 大和中
18位 4.37.11 タイムレース【低学年】 1組
        浜地 俊輔(2) 国見中
19位 4.37.89 タイムレース【中1】 1組
        平川 遼真(1) 海青中
20位 4.40.15 タイムレース 1組
        相良 流我(3) 啓成中
21位 4.41.11 タイムレース 2組
        村上 太一(2) 唐津東中
22位 4.43.09 タイムレース 2組
        井本 楓雅(3) 肥前中
23位 4.43.21 タイムレース 1組
        筒井 大貴(3) 白石中
23位 4.43.21 タイムレース 2組
        国政 温斗(3) 塩田中
25位 4.43.31 タイムレース【低学年】 1組
        平野 太一(2) 伊万里中
26位 4.45.18 タイムレース 1組
        渡辺 廉研(3) 啓成中
27位 4.46.52 タイムレース 2組
        藤田 創士(3) 有明中
28位 4.47.74 タイムレース 2組
        岡本 悠斗(3) 鏡中
29位 4.47.82 タイムレース 1組
        大橋 功典(3) 成章中
30位 4.47.88 タイムレース 2組
        一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
31位 4.48.01 タイムレース 1組
        住 祐希(3) 伊万里中
32位 4.48.26 タイムレース 1組
        吉開 優翔(3) 神埼中
33位 4.48.80 タイムレース【低学年】 1組
        太田 幸之助(2) 神埼中
34位 4.48.99 タイムレース 1組
        西 将汰(3) 武雄中
35位 4.49.11 タイムレース 3組
        桜井 蒼士(2) 基里中
36位 4.49.46 タイムレース 2組
        森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
37位 4.49.57 タイムレース【中1】 1組
        林田 皇晟(1) 啓成中
38位 4.50.62 タイムレース 2組
        上田 大支(2) 七山中
39位 4.50.86 タイムレース 2組
        片江 永季(3) 神埼中
40位 4.51.25 タイムレース【低学年】 1組
        吉村 分汰(2) 大和中
41位 4.53.49 タイムレース 2組
        北野 颯一(3) 嬉野中
42位 4.53.90 タイムレース 2組
        中山 来風(3) 川登中
43位 4.55.21 タイムレース 4組
        清水 颯(3) 浜玉中
44位 4.55.54 タイムレース 3組
        江崎 陽向(3) 唐津東中
45位 4.55.96 タイムレース【低学年】 1組
        中山 裕聖(2) 塩田中
46位 4.56.72 タイムレース 3組
        中島 龍次郎(2) 昭栄中
47位 4.56.78 タイムレース【中1】 1組
        山本 優兎(1) 東原庠舎中央校中
48位 4.56.92 タイムレース【低学年】 1組
        八木 寛介(2) 白石中
49位 4.57.10 タイムレース 3組
        片渕 颯人(3) 武雄青陵中
50位 4.57.18 タイムレース 2組
        本村 哲也(3) 三日月中
51位 4.58.02 タイムレース 3組
        野口 凌空(3) 鳥栖西中
52位 4.58.09 タイムレース【低学年】 1組
        樋口 心温(2) 武雄青陵中
53位 4.58.11 タイムレース【中1】 2組
        野口 祐ノ介(1) 唐津東中
54位 4.58.72 タイムレース 3組
        藤瀬 凛雅(2) 大町ひじり学園中
55位 5.00.44 タイムレース 2組
        伊地知 慧伍(3) 鳥栖中
56位 5.00.77 タイムレース 4組
        柳原 一暁(2) 田代中
57位 5.01.53 タイムレース【中1】 2組
        松尾 一樹(1) 武雄北中
58位 5.01.72 タイムレース【低学年】 1組
        松尾 怜真(2) 啓成中
59位 5.03.07 タイムレース【低学年】 2組
        徳永 悠希(2) 武雄中
60位 5.03.19 タイムレース 3組
        馬場 晃佑(3) 県香楠中
61位 5.03.60 タイムレース 3組
        長野 七音(3) 田代中
62位 5.03.82 タイムレース 3組
        福川 雅也(3) 青嶺中
63位 5.04.59 タイムレース 2組
        織田 航希(3) 塩田中
64位 5.04.93 タイムレース 2組
        高木 謙知(3) 伊万里中
65位 5.05.29 タイムレース 4組
        福尾 澄海(2) 唐津一中
66位 5.05.96 タイムレース 1組
        桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
67位 5.06.17 タイムレース 3組
        山野 耀仁(3) 致遠館中
68位 5.06.25 タイムレース 3組
        具島 峻(3) 早稲田佐賀中
69位 5.06.57 タイムレース【低学年】 2組
        石田 龍希(2) 武雄中
70位 5.06.64 タイムレース 3組
        古屋 諒河(2) 唐津五中
71位 5.06.72 タイムレース【低学年】 1組
        天本 昂汰(2) 鳥栖中
72位 5.06.84 タイムレース 4組
        野中 晃明(3) 佐賀城東中
73位 5.07.07 タイムレース【低学年】 1組
        浦川 大輝(2) 国見中
74位 5.07.94 タイムレース 3組
        久野 晃太朗(3) 鳥栖西中
75位 5.08.23 タイムレース【低学年】 1組
        田口 凱斗(2) 嬉野中
76位 5.08.31 タイムレース 4組
        今村 魁(3) 佐賀城東中
77位 5.08.85 タイムレース 3組
        石松 凛空(2) 致遠館中
78位 5.08.97 タイムレース【中1】 1組
        深谷 弦汰(1) 国見中
79位 5.09.54 タイムレース【低学年】 2組
        緒方 翔大(1) 東原庠舎中央校中
80位 5.09.69 タイムレース 3組
        徳永 歩陸(3) 伊万里中
81位 5.10.77 タイムレース【低学年】 2組
        宇高 琉生(2) 大和中
82位 5.11.79 タイムレース【中1】 2組
        稲葉 健心(1) 唐津一中
83位 5.11.91 タイムレース【中1】 1組
        永益 広大(1) 国見中
84位 5.11.92 タイムレース【中1】 1組
        塚原 梛(1) 東原庠舎中央校中
85位 5.12.57 タイムレース【低学年】 1組
        吉本 龍之介(2) 有田中
86位 5.13.33 タイムレース 4組
        水田 隆太朗(2) 芦刈観瀾中
87位 5.13.51 タイムレース【低学年】 1組
        藤瀬 修汰(2) 大和中
88位 5.13.57 タイムレース【低学年】 1組
        藤家 悠幹(2) 思斎館中
89位 5.13.82 タイムレース【中1】 2組
        棚町 颯斗(1) 基里中
90位 5.14.03 タイムレース【低学年】 3組
        浦野 颯駕(1) 国見中
91位 5.14.42 タイムレース【低学年】 2組
        椎山 遥空(1) 国見中
92位 5.15.03 タイムレース【低学年】 2組
        戸田 健太郎(1) 国見中
93位 5.15.16 タイムレース 4組
        楠本 千博(3) 武雄中
94位 5.15.73 タイムレース【中1】 1組
        渕 泰仁(1) 小城中
95位 5.16.89 タイムレース 4組
        井上 大翔(2) 鏡中
96位 5.16.96 タイムレース 2組
        橋本 大知(3) 成章中
97位 5.17.18 タイムレース【低学年】 2組
        奥村 晴(2) 有田中
98位 5.18.41 タイムレース【低学年】 3組
        川内 恕大(2) 唐津東中
99位 5.19.46 タイムレース【中1】 1組
        宮崎 愛大(1) 嬉野中
100位 5.20.44 タイムレース【低学年】 2組
        松永 悠希(2) 鳥栖中
101位 5.20.74 タイムレース【低学年】 2組
        古川 海亨(2) 国見中
102位 5.20.93 タイムレース【低学年】 1組
        甲斐 崇太郎(2) 大和中
103位 5.20.94 タイムレース【低学年】 4組
        野口 周造(1) 城北中
104位 5.21.83 タイムレース【低学年】 2組
        藤本 鉄大(2) 武雄青陵中
105位 5.22.83 タイムレース【中1】 2組
        末松 明晃(1) 浜玉中
106位 5.22.99 タイムレース 4組
        奥平 大地(2) 早稲田佐賀中
107位 5.23.44 タイムレース【低学年】 1組
        石田 蒼介(1) 国見中
108位 5.24.14 タイムレース【低学年】 3組
        田島 蒼介(1) 東原庠舎中央校中
109位 5.26.03 タイムレース【低学年】 2組
        梅崎 陽大(2) 思斎館中
110位 5.26.26 タイムレース【低学年】 4組
        中村 伊吹(2) 田代中
111位 5.26.47 タイムレース【低学年】 2組
        岩永 虎太郎(2) 有田中
112位 5.27.73 タイムレース【中1】 2組
        西岡 果夢偉(1) 浜玉中
113位 5.28.85 タイムレース【中1】 1組
        坂田 虎之輔(1) 川登中
114位 5.28.94 タイムレース【中1】 1組
        土谷 健琉(1) 啓成中
115位 5.29.07 タイムレース 4組
        吉田 裕樹(2) 玄海みらい学園中
116位 5.29.73 タイムレース【低学年】 2組
        川原 光陽(2) 国見中
117位 5.30.31 タイムレース【中1】 2組
        天本 凛空(1) 田代中
118位 5.31.83 タイムレース 3組
        井手 湊大(2) 南波多郷学館中
119位 5.33.05 タイムレース【低学年】 4組
        白浜 碧蓮(2) 田代中
120位 5.33.89 タイムレース【中1】 1組
        高橋 雄心(1) 田代中
121位 5.34.03 タイムレース 4組
        手塚 蓮(2) 金泉中
122位 5.35.76 タイムレース【低学年】 4組
        横山 絋大(2) 早稲田佐賀中
123位 5.35.98 タイムレース 4組
        古川 弘法(1) 城南中
124位 5.38.74 タイムレース【中1】 2組
        葛見 泰輝(1) 金泉中
125位 5.38.94 タイムレース【低学年】 4組
        八戸 陸仁(1) 上峰中
126位 5.39.68 タイムレース 4組
        野田 悠司(3) 千代田中
127位 5.41.30 タイムレース 4組
        江島 碧生(2) 小城中
128位 5.41.75 タイムレース 3組
        山下 蒼太(3) 嬉野中
129位 5.41.82 タイムレース【低学年】 4組
        山崎 春輝(1) 城南中
130位 5.44.12 タイムレース【低学年】 4組
        鳥居 暖斗(1) 千代田中
131位 5.49.36 タイムレース【低学年】 3組
        西原 滉佑(1) 国見中
132位 5.50.65 タイムレース【中1】 1組
        池上 和奏(1) 成章中
133位 5.59.00 タイムレース【低学年】 3組
        小副川 翔吾(1) 城南中
134位 5.59.69 タイムレース【低学年】 2組
        吉田 蒼汰(1) 鏡中
135位 6.00.10 タイムレース【低学年】 4組
        馬渡 春人(1) 田代中
136位 6.00.20 タイムレース【低学年】 2組
        生駒 祥大(1) 鏡中
137位 6.02.22 タイムレース【中1】 2組
        増田 悠生(1) 金泉中
138位 6.06.35 タイムレース【低学年】 3組
        中村 祥太朗(1) 鏡中
139位 6.06.93 タイムレース【中1】 1組
        太田 一芯(1) 嬉野中
140位 6.07.65 タイムレース【低学年】 4組
        江口 大二朗(1) 城南中
141位 6.10.42 タイムレース【中1】 2組
        三原 蒼馬(1) 塩田中
142位 6.11.93 タイムレース【低学年】 4組
        脇山 雄也(1) 唐津一中
143位 6.12.92 タイムレース【中1】 1組
        山口 弘稀(1) 山代中
144位 6.13.50 タイムレース 4組
        池田 紫真(3) 啓成中
145位 6.14.79 タイムレース【中1】 1組
        桑原 佑星(1) 塩田中
146位 6.17.21 タイムレース【低学年】 4組
        井上 瑠唯(1) 肥前中
147位 6.17.57 タイムレース【中1】 1組
        緒方 俊範(1) 武雄中
148位 6.18.20 タイムレース【低学年】 3組
        合原 陸(1) 千代田中
149位 6.18.30 タイムレース【低学年】 4組
        小柳 晴蒔(1) 城南中
150位 6.19.47 タイムレース【低学年】 4組
        福元 葛己(2) 田代中
151位 6.21.22 タイムレース【低学年】 3組
        江見 隆太郎(2) 鳥栖西中
152位 6.28.88 タイムレース【低学年】 3組
        堀口 碧斗(1) 有田中
153位 6.38.35 タイムレース【中1】 2組
        大河内 勝雄(1) 県香楠中
154位 6.53.52 タイムレース【低学年】 3組
        山浦 悠星(1) 鏡中
155位 7.12.13 タイムレース【中1】 2組
        山口 遼(1) 玄海みらい学園中
156位 7.13.48 タイムレース【低学年】 3組
        小玉 修(1) 城南中
157位 7.40.33 タイムレース【低学年】 3組
        中村 優太(1) 田代中
ランキング
1位 9.12.09 タイムレース 1組
        吉木 涼真(3) 啓成中
2位 9.13.14 タイムレース 1組
        馬場 康成(3) 三日月中
3位 9.14.17 タイムレース 1組
        岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
4位 9.14.69 タイムレース 1組
        岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
5位 9.19.89 タイムレース 1組
        北島 康生(3) 東明館中
6位 9.24.85 タイムレース 1組
        黒川 裕斗(2) 啓成中
7位 9.28.32 タイムレース 1組
        楢崎 尚継(3) 唐津東中
8位 9.29.01 タイムレース 1組
        西岡 暖人(3) 唐津東中
9位 9.30.09 タイムレース 1組
        河埜 達樹(2) 唐津東中
10位 9.34.01 タイムレース 1組
        渡辺 廉研(3) 啓成中
11位 9.41.96 タイムレース 1組
        江口 純也(3) 白石中
12位 9.43.40 タイムレース 1組
        野崎 劉心(2) 鏡中
13位 9.46.67 タイムレース 1組
        熊川 晴彦(3) 啓成中
14位 9.47.58 タイムレース 2組
        深川 二千翔(3) 城南中
15位 9.54.83 タイムレース 1組
        井本 楓雅(3) 肥前中
16位 9.55.69 タイムレース 2組
        岡本 颯(2) 七山中
17位 9.59.25 タイムレース 2組
        谷上 雄飛(2) 神埼中
18位 10.01.75 タイムレース 1組
        馬場 翔大(3) 伊万里中
19位 10.02.71 タイムレース 1組
        住 祐希(3) 伊万里中
20位 10.03.89 タイムレース 2組
        村田 源ノ輔(3) 大和中
21位 10.04.87 タイムレース 2組
        筒井 大貴(3) 白石中
22位 10.15.53 タイムレース 2組
        北野 颯一(3) 嬉野中
23位 10.16.63 タイムレース 2組
        国政 温斗(3) 塩田中
24位 10.18.33 タイムレース 2組
        辻 莉玖磨(3) 塩田中
25位 10.20.74 タイムレース 2組
        森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
26位 10.21.51 タイムレース 1組
        村上 太一(2) 唐津東中
27位 10.23.30 タイムレース 2組
        中山 来風(3) 川登中
28位 10.25.78 タイムレース 2組
        藤田 創士(3) 有明中
29位 10.28.82 タイムレース 2組
        橋本 大知(3) 成章中
30位 10.30.00 タイムレース 2組
        一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
31位 10.35.22 タイムレース 1組
        古賀 大喜(3) 神埼中
32位 10.35.73 タイムレース 3組
        福田 竜也(3) 武雄青陵中
33位 10.38.05 タイムレース 3組
        田島 海里(2) 思斎館中
34位 10.39.02 タイムレース 2組
        本村 哲也(3) 三日月中
35位 10.43.38 タイムレース 2組
        清水 颯(3) 浜玉中
36位 10.47.08 タイムレース 3組
        徳永 悠希(2) 武雄中
37位 10.49.88 タイムレース 3組
        前田 涼太(3) 鏡中
38位 10.51.09 タイムレース 3組
        具島 峻(3) 早稲田佐賀中
39位 10.55.21 タイムレース 3組
        牧原 虎太郎(3) 鬼塚中
40位 10.57.17 タイムレース 3組
        吉田 悠真(2) 田代中
41位 10.57.40 タイムレース 3組
        楠本 千博(3) 武雄中
42位 11.00.82 タイムレース 3組
        水田 隆太朗(2) 芦刈観瀾中
43位 11.03.57 タイムレース 3組
        古川 佳祐(2) 県香楠中
44位 11.12.87 タイムレース 3組
        尾形 優樹(3) 成章中
45位 11.28.56 タイムレース 3組
        鶴丸 蓮斗(3) 小城中
46位 11.28.70 タイムレース 3組
        諸熊 那樹(3) 七山中
47位 11.30.36 タイムレース 3組
        天本 拓斗(2) 鳥栖西中
48位 11.43.93 タイムレース 3組
        古賀 裕吏(2) 田代中
49位 11.50.37 タイムレース 3組
        田中 優翔(2) 県香楠中
ランキング
1位 15.49(-1.5) タイムレース 1組
        松尾 和気(2) 福富中
2位 15.73(-2.1) タイムレース 3組
        中野 広人(2) 武雄中
3位 15.87(-1.5) タイムレース 1組
        宮崎 勇樹(2) 大和中
4位 15.93(-1.5) タイムレース 1組
        山下 隼(2) 神埼中
5位 16.49(-1.0) タイムレース 2組
        戸田 瑛俊(2) 武雄中
6位 16.78(-1.5) タイムレース 1組
        川上 泰輝(2) 県香楠中
7位 16.97(-1.5) タイムレース 1組
        岩永 将悟(2) 鳥栖中
8位 17.05(-1.5) タイムレース 1組
        浜口 暉琉(2) 鍋島中
9位 17.13(-1.0) タイムレース 2組
        松本 卓磨(2) 有田中
10位 19.55(-1.0) タイムレース 2組
        兼島 蒼央(2) 鍋島中
11位 20.53(-1.5) タイムレース 1組
        中尾 孔明(2) 千代田中
12位 21.39(-2.1) タイムレース 3組
        釘抜 類生(1) 川登中
13位 21.57(-2.1) タイムレース 3組
        小池 颯太(2) 致遠館中
14位 21.58(-2.1) タイムレース 3組
        滝下 瑛太(2) 田代中
15位 21.88(-1.0) タイムレース 2組
        藤原 獅真(1) 千代田中
16位 22.30(-2.1) タイムレース 3組
        米田 虹輝(1) 小城中
ランキング
1位 17.90(-1.6) 決勝
        香月 真翔(3) 白石中
2位 18.08(-1.6) 決勝
        力丸 健龍(3) 鳥栖西中
3位 18.44(-1.4) 予選 2組
        香月 真翔(3) 白石中
4位 18.51(-1.6) 決勝
        吉田 遥哉(3) 千代田中
5位 18.64(-1.4) 予選 2組
        力丸 健龍(3) 鳥栖西中
6位 18.82(-1.6) 決勝
        福田 幹弥(3) 川登中
7位 19.06(-1.6) 決勝
        西川 加修(3) 唐津東中
8位 19.47(-1.6) 決勝
        永田 悠(2) 唐津東中
9位 19.56(-1.9) 予選 1組
        吉田 遥哉(3) 千代田中
10位 19.77(-1.9) 予選 1組
        福田 幹弥(3) 川登中
11位 20.07(-1.9) 予選 1組
        西川 加修(3) 唐津東中
12位 20.08(-1.4) 予選 2組
        永田 悠(2) 唐津東中
13位 20.14(-1.6) 決勝
        瀬戸 陽真(2) 唐津東中
14位 20.44(-1.6) 決勝
        三好 悠斗(2) 思斎館中
15位 20.66(-1.4) 予選 2組
        三好 悠斗(2) 思斎館中
16位 21.23(-1.9) 予選 1組
        瀬戸 陽真(2) 唐津東中
17位 22.66(-1.9) 予選 1組
        中島 健登(2) 致遠館中
18位 24.05(-1.4) 予選 2組
        園 悠斗(3) 神埼中
ランキング
1位 44.49 タイムレース 1組
       佐賀城東中
2位 45.28 タイムレース 4組
       鳥栖西中
3位 45.80 タイムレース 4組
       城北中
4位 46.48 タイムレース 2組
       田代中
5位 46.52 タイムレース 2組
       上峰中
6位 46.69 タイムレース 5組
       武雄中
7位 46.82 タイムレース 3組
       伊万里中
8位 46.86 タイムレース 2組
       県香楠中
9位 47.08 タイムレース 5組
       唐津一中
10位 47.36 タイムレース 1組
       鍋島中
11位 47.56 タイムレース 2組
       大和中
12位 48.00 タイムレース 3組
       神埼中
13位 48.23 タイムレース 4組
       唐津東中
14位 48.35 タイムレース 1組
       鬼塚中
15位 49.50 タイムレース 4組
       千代田中
16位 49.59 タイムレース【低学年】 3組
       武雄青陵中
17位 49.74 タイムレース 5組
       小城中
18位 50.00 タイムレース 2組
       唐津五中
19位 50.06 タイムレース 1組
       有明中
20位 50.41 タイムレース 1組
       浜玉中
21位 50.52 タイムレース【低学年】 1組
       大和中
22位 50.79 タイムレース【低学年】 3組
       田代中
23位 50.95 タイムレース 3組
       致遠館中
24位 51.17 タイムレース 1組
       昭栄中
25位 51.21 タイムレース 2組
       鏡中
26位 51.42 タイムレース 3組
       佐賀城西中
27位 51.58 タイムレース 4組
       有田中
28位 51.63 タイムレース【低学年】 2組
       伊万里中
29位 51.75 タイムレース【低学年】 1組
       啓成中
30位 51.84 タイムレース 5組
       北茂安中
31位 51.89 タイムレース【低学年】 2組
       武雄中
32位 51.91 タイムレース【低学年】 3組
       成章中
33位 51.98 タイムレース 3組
       三田川中
34位 52.02 タイムレース【低学年】 1組
       鍋島中
35位 52.13 タイムレース【低学年】 1組
       千代田中
36位 52.16 タイムレース【低学年】 3組
       鳥栖西中
37位 52.21 タイムレース【低学年】 2組
       佐賀城東中
38位 52.49 タイムレース 3組
       大町ひじり学園中
39位 52.79 タイムレース【低学年】 2組
       昭栄中
40位 52.89 タイムレース【低学年】 1組
       小城中
41位 53.18 タイムレース【低学年】 2組
       鳥栖中
42位 53.57 タイムレース 5組
       思斎館中
43位 56.50 タイムレース【低学年】 2組
       有明中
44位 56.67 タイムレース 4組
       玄海みらい学園中
45位 59.70 タイムレース【低学年】 3組
       青嶺中
ランキング
1位 1.65 決勝
        野口 遼介(3) 昭栄中
2位 1.60 決勝
        松尾 和気(2) 福富中
3位 1.55 決勝
        尾上 和駿(3) 佐賀城東中
4位 1.50 決勝
        重松 大翔(3) 大和中
4位 1.50 決勝
        鶴丸 昌斗(3) 佐賀城東中
4位 1.50 決勝
        杉山 義忠(3) 三田川中
4位 1.50 決勝
        山口 宗真(1) 福富中
8位 1.45 決勝
        山田 叶(3) 千代田中
9位 1.40 決勝
        内田 亘(2) 昭栄中
9位 1.40 決勝
        東島 凌也(3) 白石中
9位 1.40 決勝
        田中 漣(3) 致遠館中
9位 1.40 決勝
        延 蓮太朗(2) 鳥栖中
ランキング
1位 2.40 決勝
        宗 大智(2) 福富中
ランキング
1位 6.22(-0.3) 決勝
        小林 翔(3) 金泉中
2位 6.07(1.0) 決勝
        竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
3位 6.03(0.3) 決勝
        小松 数須馬(3) 金泉中
4位 6.00(0.2) 決勝
        吉崎 颯(3) 武雄青陵中
5位 5.70(-0.6) 決勝
        江頭 伊吹(3) 城北中
6位 5.52(-0.6) 決勝
        沓掛 晄大(3) 有明中
7位 5.36(-0.4) 決勝
        中村 充希(3) 城北中
8位 5.15(-0.2) 決勝
        梶山 凌(3) 唐津一中
9位 5.08(-0.9) 決勝
        杉原 凛太郎(3) 鳥栖中
10位 5.06(-0.4) 決勝
        井手 樹(2) 武雄青陵中
11位 5.01(-0.2) 決勝
        宮原 想太(3) 武雄中
12位 5.00(-0.8) 決勝
        梅山 琉成(2) 唐津東中
12位 5.00(-1.5) 決勝
        内田 智博(3) 致遠館中
14位 4.80(-2.2) 決勝
        梶原 健生(3) 県香楠中
15位 4.79(-1.5) 決勝
        林 悠斗(2) 有明中
16位 4.76(-3.3) 決勝
        畑 空彩(3) 田代中
17位 4.75(-0.7) 決勝
        秋月 瑠亜(2) 鹿島西部中
18位 4.71(-1.8) 決勝
        末次 弘一(2) 神埼中
19位 4.66(1.1) 決勝
        川原 陸(2) 三田川中
20位 4.62(-1.1) 決勝
        坂口 陸(2) 小城中
21位 4.61(-1.7) 決勝
        吉崎 壮(1) 武雄青陵中
22位 4.60(1.6) 決勝
        角田 友瞭(2) 大町ひじり学園中
23位 4.58(-0.5) 決勝
        宮崎 晴陽(3) 致遠館中
23位 4.58(-1.3) 決勝
        江頭 春磨(1) 佐賀城東中
25位 4.54(-0.5) 決勝
        久保 泰河(2) 成章中
26位 4.52(-0.3) 決勝
        鴨林 アルディ一朗(3) 青嶺中
27位 4.49(0.0) 決勝
        篠原 望(2) 北茂安中
28位 4.47(-2.0) 決勝
        石井 葵(2) 田代中
28位 4.47(0.2) 決勝
        芝尾 昌輝(2) 思斎館中
28位 4.47(-1.2) 決勝
        山田 喜湧(1) 千代田中
31位 4.40(-0.9) 決勝
        古賀 壮馬(2) 思斎館中
32位 4.39(-0.4) 決勝
        飯盛 大悠(2) 小城中
33位 4.38(-0.7) 決勝
        中村 一咲(2) 大和中
34位 4.34(-1.3) 決勝
        石井 駿汰(3) 鍋島中
35位 4.30(-0.5) 決勝
        山下 侑輝(1) 福富中
36位 4.29(-1.1) 決勝
        古賀 陽稀(3) 山内中
37位 4.26(-0.7) 決勝
        水田 貴哉(2) 県香楠中
38位 4.21(-2.9) 決勝
        小林 維吹(1) 佐賀大附中
39位 4.16(-0.9) 決勝
        西牟田 悠己(2) 神埼中
40位 4.10(-1.4) 決勝
        角田 良明(3) 千代田中
41位 4.09(-0.3) 決勝
        福田 大翔(3) 山内中
42位 4.07(-0.9) 決勝
        山口 大翔(3) 川登中
43位 4.06(-0.4) 決勝
        植松 奏仁(2) 三田川中
43位 4.06(-0.4) 決勝
        大島 光樹(2) 昭栄中
45位 4.01(-1.0) 決勝
        藤木 一心(3) 鳥栖西中
46位 3.95(-0.9) 決勝
        高野 蓮凰(3) 城北中
47位 3.94(-1.2) 決勝
        井手 陽基(2) 佐賀城東中
48位 3.83(-0.6) 決勝
        棚町 颯斗(1) 基里中
49位 3.81(2.1) 決勝
        福田 功一郎(1) 鳥栖西中
50位 3.76(-1.5) 決勝
        山口 遼晟(3) 川登中
51位 3.68(1.0) 決勝
        山本 大晴(1) 鳥栖中
52位 3.59(-1.1) 決勝
        大城 悠翔(1) 早稲田佐賀中
53位 3.55(-0.5) 決勝
        池田 雄祐(2) 武雄中
54位 3.46(-0.3) 決勝
        柏木 悠志(1) 早稲田佐賀中
ランキング
1位 12.08(0.4) 決勝
        大森 隆史(3) 武雄中
2位 11.98(1.3) 決勝
        土師 立幹(3) 佐賀城東中
3位 11.75(0.6) 決勝
        沓掛 晄大(3) 有明中
4位 11.13(0.4) 決勝
        実松 羽琉(3) 神埼中
5位 10.56(0.0) 決勝
        福田 幹弥(3) 川登中
6位 10.46(0.4) 決勝
        杉原 凛太郎(3) 鳥栖中
ランキング
1位 10.89 決勝
        田中 亮太朗(3) 城北中
2位 9.62 決勝
        山口 侠哉(3) 鬼塚中
3位 9.44 決勝
        稲葉 陸(3) 鬼塚中
4位 9.30 決勝
        野中 碧太(3) 有明中
5位 9.09 決勝
        中垣 翔瑛(3) 金泉中
6位 8.53 決勝
        山口 真叶(3) 金泉中
7位 8.22 決勝
        金丸 光希(3) 城北中
8位 7.68 決勝
        浜野 颯太(3) 千代田中
9位 7.45 決勝
        初村 修仁(3) 金泉中
10位 7.34 決勝
        内山田 光翼(3) 城北中
11位 7.26 決勝
        大曲 祥寛(3) 北茂安中
12位 7.20 決勝
        荒川 久史(3) 武雄中
13位 7.10 決勝
        久保 慶悟(2) 田代中
14位 6.22 決勝
        千綿 航友(2) 大町ひじり学園中
15位 5.92 決勝
        中尾 颯汰(2) 有明中
16位 5.55 決勝
        境 徠翔(2) 神埼中
17位 5.50 決勝
        真方 蒼馬(2) 鍋島中
18位 4.94 決勝
        武田 輝竜(1) 北茂安中
19位 4.86 決勝
        碇 栄太(1) 有田中
20位 4.78 決勝
        中山 徳人(2) 佐賀城東中
21位 4.46 決勝
        堀 聡汰(1) 有明中
22位 4.42 決勝
        菖蒲 爽太(1) 鳥栖西中
23位 4.38 決勝
        山口 剛生(1) 神埼中
24位 3.52 決勝
        田古里 銀次郎(2) 三田川中
ランキング
1位 46.45 決勝
        今泉 颯翔(3) 金泉中
2位 42.08 決勝
        篠原 歩(2) 北茂安中
3位 40.94 決勝
        鶴丸 昌斗(3) 佐賀城東中
4位 38.74 決勝
        高野 蓮凰(3) 城北中
5位 38.29 決勝
        相原 凛太郎(2) 神埼中
6位 35.32 決勝
        宗 大智(2) 福富中
7位 34.29 決勝
        境 徠翔(2) 神埼中
8位 33.26 決勝
        浜野 颯太(3) 千代田中
9位 33.12 決勝
        伊藤 蒼太(3) 佐賀城東中
10位 32.84 決勝
        土橋 健斗(2) 小城中
11位 31.19 決勝
        山口 誠斗(3) 武雄青陵中
12位 30.45 決勝
        香月 太空斗(2) 神埼中
13位 30.31 決勝
        山本 貴大(1) 武雄青陵中
14位 30.07 決勝
        大曲 祥寛(3) 北茂安中
15位 29.97 決勝
        市丸 暖(3) 神埼中
16位 29.74 決勝
        高塚 修也(3) 小城中
17位 29.32 決勝
        一ノ瀬 倖(3) 小城中
18位 29.29 決勝
        槻木 来羽(3) 佐賀城東中
19位 28.76 決勝
        大坪 康介(2) 千代田中
20位 27.21 決勝
        小林 諒祐澄(1) 小城中
21位 26.28 決勝
        江口 将主(3) 北茂安中
22位 25.84 決勝
        北浦 央大(1) 致遠館中
23位 25.83 決勝
        大川内 優輝(1) 武雄北中
24位 25.49 決勝
        永石 蒼翔(2) 城北中
25位 25.24 決勝
        内山田 光翼(3) 城北中
26位 25.04 決勝
        執行 佳太(3) 佐賀城東中
27位 24.01 決勝
        宮崎 優伍(2) 佐賀城東中
28位 23.82 決勝
        西岡 翔志郎(1) 佐賀城東中
29位 23.17 決勝
        福井 湧登(2) 佐賀城東中
30位 23.08 決勝
        岸川 昂平(1) 城北中
31位 23.04 決勝
        江頭 七星(1) 小城中
32位 22.46 決勝
        松本 来士(2) 城北中
33位 22.33 決勝
        田辺 源稀(1) 鳥栖中
34位 22.18 決勝
        於保 裕史(1) 佐賀城東中
35位 21.60 決勝
        高塚 伍希(1) 小城中
36位 20.01 決勝
        渡辺 泰吏(2) 小城中
37位 18.87 決勝
        池田 希春(2) 武雄中
38位 17.08 決勝
        末永 吉平(1) 唐津東中
39位 16.46 決勝
        阿南 瑠斗(1) 福富中
40位 15.73 決勝
        木原 輝稀(1) 佐賀城東中
41位 15.53 決勝
        宇都 大志(2) 国見中
42位 15.18 決勝
        飯塚 琉衣(1) 小城中
42位 15.18 決勝
        馬場 文夢(1) 小城中
44位 14.97 決勝
        緒方 晃輝(1) 鳥栖中
45位 14.64 決勝
        高田 徠夢(3) 佐賀城東中
46位 14.05 決勝
        野島 史穏(2) 致遠館中
47位 13.50 決勝
        山口 龍星(2) 国見中
48位 12.62 決勝
        渋谷 一翔(2) 神埼中
49位 11.53 決勝
        高津 有大(1) 鳥栖中
50位 11.49 決勝
        伊佐 颯馬(2) 鍋島中
51位 10.64 決勝
        倉永 晃雅(1) 小城中
52位 9.45 決勝
        福村 悠人(1) 鳥栖中
53位 9.01 決勝
        伊藤 瑞希(1) 神埼中
54位 6.99 決勝
        土井 京一郎(3) 成章中
ランキング
1位 1606 決勝
        大石 蓮人(3) 鍋島中
2位 1341 決勝
        田中 仁(3) 鍋島中
3位 1244 決勝
        東島 凌也(3) 白石中
ランキング
1位 12.73(-0.6) 予選【中3】 1組
        松村 那奈(3) 有田中
2位 12.89(-0.4) 予選【中3】 2組
        北郷 愛実(3) 大和中
2位 12.89(-0.3) 決勝【中3】
        石竹 唯(3) 啓成中
4位 12.91(-0.3) 決勝【中3】
        北郷 愛実(3) 大和中
5位 13.10(-0.8) 予選【中3】 3組
        石竹 唯(3) 啓成中
6位 13.13(-0.6) 予選【中3】 1組
        中村 優亜(3) 武雄中
7位 13.15(-0.3) 決勝【中3】
        中村 優亜(3) 武雄中
8位 13.34(-0.3) 決勝【中3】
        才川 陽海(3) 鍋島中
9位 13.43(-0.4) 予選【中3】 2組
        中島 希里(3) 鳥栖西中
10位 13.45(-0.8) 予選【中3】 5組
        才川 陽海(3) 鍋島中
10位 13.45(-0.4) 予選【中3】 9組
        鈴木 文菜(3) 昭栄中
12位 13.48(-0.4) 予選【中3】 2組
        田口 未紗(3) 有明中
12位 13.48(-0.3) 決勝【中3】
        中島 希里(3) 鳥栖西中
14位 13.49(-0.3) 決勝【中3】
        鈴木 文菜(3) 昭栄中
15位 13.50(-0.7) 予選【中2】 7組
        増田 咲衣(2) 県香楠中
16位 13.52(-0.8) 予選【中3】 3組
        差形 心悠(3) 伊万里中
17位 13.53(-0.9) 決勝【中2】
        谷口 夢(2) 有田中
18位 13.54(-0.9) 決勝【中2】
        増田 咲衣(2) 県香楠中
19位 13.56(-0.4) 予選【中3】 9組
        平山 珠妃(3) 田代中
20位 13.62(-0.1) 予選【中2】 6組
        前田 葉月(2) 佐賀城西中
20位 13.62(-0.9) 予選【中2】 10組
        森 菜々美(2) 武雄中
22位 13.63(-0.7) 予選【中3】 6組
        原 優月(3) 致遠館中
22位 13.63(-0.6) 予選【中3】 1組
        海老原 もえ(3) 県香楠中
24位 13.64(-1.0) 予選【中2】 9組
        田代 ナナ(2) 武雄青陵中
25位 13.65(-0.9) 決勝【中2】
        田代 ナナ(2) 武雄青陵中
25位 13.65(-0.3) 決勝【中3】
        田口 未紗(3) 有明中
27位 13.66(-0.9) 決勝【中2】
        塘 結衣(2) 武雄中
28位 13.69(-0.9) 決勝【中2】
        前田 葉月(2) 佐賀城西中
28位 13.69(-2.6) 予選【中3】 7組
        仁部 紗也夏(3) 伊万里中
28位 13.69(1.8) 予選【中1】 3組
        大石 朔楽(1) 東与賀中
31位 13.70(-0.8) 予選【中2】 3組
        谷口 夢(2) 有田中
32位 13.71(1.0) 予選【中1】 1組
        徳久 莉央(1) 有田中
32位 13.71(-0.3) 予選【中2】 5組
        塘 結衣(2) 武雄中
34位 13.75(-0.9) 決勝【中2】
        森 菜々美(2) 武雄中
35位 13.77(1.0) 予選【中1】 1組
        末次 心音(1) 成章中
36位 13.80(0.6) 予選【中1】 4組
        古賀 夢結喜(1) 鍋島中
37位 13.85(-0.4) 予選【中3】 2組
        望月 結衣(3) 有田中
38位 13.86(-0.6) 予選【中3】 1組
        蒲原 彩七(3) 昭栄中
39位 13.88(-0.9) 予選【中3】 4組
        小森 七海(3) 江北中
39位 13.88(-0.9) 予選【中2】 10組
        今井 彩稀(2) 致遠館中
39位 13.88(-1.9) 予選【中3】 8組
        嶋崎 さら(3) 致遠館中
42位 13.90(-0.9) 決勝【中2】
        堤 鈴音(2) 武雄青陵中
43位 13.91(0.6) 予選【中1】 2組
        林 杏応(1) 田代中
44位 13.96(0.6) 予選【中1】 2組
        溝上 奏楽(1) 佐賀城西中
45位 13.97(-2.0) 決勝【中1】
        徳久 莉央(1) 有田中
46位 13.98(-0.3) 予選【中2】 1組
        堤 鈴音(2) 武雄青陵中
47位 13.99(-0.3) 予選【中2】 2組
        福井 心遥(2) 伊万里中
47位 13.99(-0.9) 決勝【中2】
        今井 彩稀(2) 致遠館中
49位 14.02(0.6) 予選【中1】 2組
        平山 璃和(1) 県香楠中
50位 14.04(-0.6) 予選【中3】 1組
        山口 鈴夏(3) 塩田中
51位 14.05(-0.4) 予選【中3】 2組
        吉戸 彩葉(3) 田代中
52位 14.09(-2.0) 決勝【中1】
        大石 朔楽(1) 東与賀中
53位 14.10(-0.3) 予選【中2】 2組
        福田 綾乃(2) 東原庠舎東部校
54位 14.12(-0.6) 予選【中2】 4組
        林田 亜紗美(2) 啓成中
55位 14.13(-0.2) 予選【中2】 8組
        松元 千穂(2) 昭栄中
55位 14.13(1.8) 予選【中1】 3組
        荒木 優那(1) 鳥栖西中
57位 14.14(-0.3) 予選【中2】 5組
        内田 玲香(2) 川副中
58位 14.16(-0.6) 予選【中2】 4組
        藤田 世那(2) 鏡中
59位 14.18(-0.8) 予選【中3】 3組
        溝口 陽向詩(3) 嬉野中
60位 14.19(-0.7) 予選【中3】 6組
        木村 日和(3) 県香楠中
60位 14.19(-2.6) 予選【中3】 7組
        永尾 莉乃(3) 県香楠中
62位 14.20(-1.0) 予選【中2】 9組
        橋本 花菜(2) 神埼中
62位 14.20(-0.8) 予選【中2】 3組
        西川 蓮奈(2) 西有田中
64位 14.21(-2.0) 決勝【中1】
        溝上 奏楽(1) 佐賀城西中
65位 14.24(-2.0) 決勝【中1】
        末次 心音(1) 成章中
66位 14.26(-2.0) 決勝【中1】
        古賀 夢結喜(1) 鍋島中
67位 14.27(0.6) 予選【中1】 2組
        松尾 千誉(1) 鳥栖中
68位 14.28(-2.0) 決勝【中1】
        林 杏応(1) 田代中
69位 14.29(-0.7) 予選【中2】 7組
        水田 莉由(2) 小城中
69位 14.29(-0.6) 予選【中3】 1組
        米田 七海(3) 小城中
69位 14.29(-0.3) 予選【中2】 2組
        松本 ゆりあ(2) 浜玉中
72位 14.30(-0.4) 予選【中3】 9組
        田中 冴実(3) 山代中
73位 14.32(-0.9) 予選【中3】 4組
        鶴田 一葉(3) 鹿島西部中
74位 14.34(-0.8) 予選【中3】 5組
        重富 麗良(3) 武雄中
75位 14.36(-1.9) 予選【中3】 8組
        多田 彩乃(3) 伊万里中
75位 14.36(-0.6) 予選【中2】 4組
        北村 結羽(2) 金泉中
77位 14.37(-0.7) 予選【中3】 6組
        山本 羽凰(3) 川副中
78位 14.38(-2.0) 決勝【中1】
        平山 璃和(1) 県香楠中
79位 14.39(-0.8) 予選【中3】 3組
        森永 美紀(3) 鍋島中
80位 14.41(-0.6) 予選【中2】 4組
        奥 藍梨(2) 武雄青陵中
81位 14.42(-0.4) 予選【中3】 9組
        畦田 珠佳(3) 浜玉中
82位 14.45(-0.6) 予選【中3】 1組
        峯 零榎(3) 大和中
82位 14.45(-2.6) 予選【中3】 7組
        児玉 優奈(3) 唐津五中
84位 14.46(-0.4) 予選【中3】 9組
        石橋 美羽(3) 塩田中
84位 14.46(-0.2) 予選【中2】 8組
        浪口 麻琴(2) 唐津五中
86位 14.47(-0.3) 予選【中2】 5組
        横山 愛莉(2) 田代中
87位 14.50(-0.1) 予選【中2】 6組
        糸山 果歩(2) 神埼中
88位 14.51(-0.8) 予選【中3】 3組
        沢田 結衣(3) 北茂安中
88位 14.51(-1.6) 予選【中1】 8組
        赤嶺 帆香(1) 武雄青陵中
90位 14.53(-0.8) 予選【中3】 3組
        百田 絢美(3) 武雄青陵中
91位 14.55(0.6) 予選【中1】 4組
        於保 彩吹(1) 東与賀中
92位 14.56(-0.8) 予選【中3】 5組
        池田 心音(3) 唐津一中
92位 14.56(-0.6) 予選【中2】 4組
        藤田 涼楓(2) 唐津五中
92位 14.56(-0.1) 予選【中2】 6組
        青木 愛弥(2) 鍋島中
95位 14.57(1.8) 予選【中1】 3組
        永田 有彩(1) 鳥栖中
96位 14.60(-3.3) 予選【中1】 6組
        江口 歩優奈(1) 鍋島中
97位 14.61(-0.8) 予選【中3】 3組
        森屋 愛心(3) 小城中
98位 14.62(-0.4) 予選【中3】 2組
        諸石 愛果(3) 武雄中
99位 14.63(-0.9) 予選【中3】 4組
        中島 玲奈(3) 武雄青陵中
100位 14.65(-0.9) 予選【中3】 4組
        前田 優海(3) 伊万里中
101位 14.67(1.0) 予選【中1】 1組
        西谷 心美(1) 県香楠中
102位 14.69(0.6) 予選【中1】 4組
        大薮 柚葵(1) 唐津東中
102位 14.69(-0.8) 予選【中2】 3組
        佐々木 笑美(2) 城北中
104位 14.72(-0.2) 予選【中2】 8組
        中村 美央(2) 県香楠中
105位 14.73(-0.7) 予選【中2】 7組
        大古場 心香(2) 武雄北中
106位 14.75(-0.8) 予選【中1】 7組
        宮崎 小羽(1) 唐津一中
107位 14.76(1.0) 予選【中1】 1組
        正林 夢結(1) 致遠館中
107位 14.76(-2.0) 決勝【中1】
        荒木 優那(1) 鳥栖西中
109位 14.77(-0.3) 予選【中2】 5組
        片渕 結愛(2) 有明中
110位 14.78(-2.5) 予選【中1】 5組
        吉永 梨乃(1) 山代中
111位 14.79(-2.6) 予選【中3】 7組
        国分 咲季(3) 唐津東中
111位 14.79(-0.7) 予選【中2】 7組
        常磐 優奈(2) 鍋島中
113位 14.83(-3.3) 予選【中1】 6組
        中島 瑚々奈(1) 伊万里中
114位 14.84(-3.3) 予選【中1】 6組
        末次 彩紀(1) 佐賀城東中
115位 14.85(-0.9) 予選【中3】 4組
        大川 麻里(3) 早稲田佐賀中
116位 14.86(-0.3) 予選【中2】 1組
        岩永 奈那子(2) 国見中
116位 14.86(-0.2) 予選【中2】 8組
        伊東 里緒奈(2) 致遠館中
118位 14.87(-1.6) 予選【中1】 8組
        森 心結(1) 川登中
119位 14.90(-0.3) 予選【中2】 2組
        高橋 来実(2) 佐賀城西中
120位 14.92(-0.4) 予選【中3】 9組
        北島 晴花(3) 千代田中
120位 14.92(-1.9) 予選【中3】 8組
        中野 葉奈(3) 北茂安中
120位 14.92(-1.9) 予選【中3】 8組
        橋本 亜美(3) 大和中
120位 14.92(-0.2) 予選【中2】 8組
        古川 夢色(2) 鳥栖中
124位 14.93(-0.8) 予選【中3】 5組
        浪瀬 妃希(3) 江北中
124位 14.93(-0.7) 予選【中2】 7組
        福田 彩乃(2) 唐津一中
126位 14.94(-1.8) 予選【中1】 9組
        林田 結衣(1) 基山中
127位 14.96(-3.3) 予選【中1】 6組
        吉田 侑唯(1) 基山中
128位 14.97(-0.1) 予選【中2】 6組
        原崎 香里奈(2) 有明中
129位 15.02(1.8) 予選【中1】 3組
        浜田 結衣(1) 県香楠中
130位 15.03(-1.8) 予選【中1】 9組
        小森 亜優(1) 江北中
131位 15.05(-0.8) 予選【中3】 5組
        森 梓月(3) 神埼中
132位 15.07(-0.3) 予選【中2】 2組
        牧山 華恋(2) 唐津一中
133位 15.08(0.6) 予選【中1】 2組
        古場 咲妃(1) 成章中
134位 15.09(-0.7) 予選【中3】 6組
        石川 明日香(3) 唐津東中
135位 15.10(-0.6) 予選【中3】 1組
        坂下 奈央(3) 城南中
135位 15.10(-1.0) 予選【中1】 10組
        手島 菜々子(1) 成穎中
137位 15.11(-0.9) 予選【中2】 10組
        秀島 菜留(2) 昭栄中
137位 15.11(-2.5) 予選【中1】 5組
        郷田 光莉(1) 早稲田佐賀中
139位 15.12(-2.6) 予選【中3】 7組
        羽立 小春(3) 神埼中
140位 15.13(-2.6) 予選【中3】 7組
        井手 夢姫愛(3) 佐賀城東中
141位 15.14(-0.3) 予選【中2】 2組
        石橋 奈々(2) 大和中
142位 15.15(-0.3) 予選【中2】 1組
        松永 花音(2) 伊万里中
142位 15.15(-0.8) 予選【中2】 3組
        大宅 花奈(2) 武雄北中
144位 15.16(-1.6) 予選【中1】 8組
        井上 季星(1) 鹿島西部中
145位 15.18(-1.9) 予選【中3】 8組
        南川 紫音(3) 嬉野中
146位 15.21(-0.6) 予選【中2】 4組
        前田 亜希(2) 有田中
147位 15.23(-0.8) 予選【中3】 5組
        山崎 心愛(3) 佐賀城東中
148位 15.24(-0.3) 予選【中2】 5組
        今村 結(2) 城南中
149位 15.29(-1.6) 予選【中1】 8組
        長友 陽咲(1) 江北中
149位 15.29(-1.0) 予選【中1】 10組
        中島 実咲(1) 青嶺中
149位 15.29(-0.6) 予選【中2】 4組
        森光 玲望音(2) 三田川中
152位 15.31(-0.3) 予選【中2】 2組
        原口 紗和(2) 北茂安中
153位 15.32(-0.1) 予選【中2】 6組
        前田 莉音(2) 山内中
154位 15.34(1.8) 予選【中1】 3組
        野田 ひなた(1) 城南中
155位 15.35(-1.0) 予選【中2】 9組
        古賀 美結(2) 川副中
156位 15.39(-1.0) 予選【中1】 10組
        浜本 優実(1) 鏡中
157位 15.40(-1.0) 予選【中2】 9組
        西村 歩育(2) 大町ひじり学園中
157位 15.40(-1.6) 予選【中1】 8組
        山下 陽菜乃(1) 山内中
159位 15.41(-0.3) 予選【中2】 1組
        中嶋 雫(2) 金泉中
160位 15.42(-2.6) 予選【中3】 7組
        内田 七海(3) 川副中
160位 15.42(-0.1) 予選【中2】 6組
        森光 叶希音(2) 三田川中
160位 15.42(-0.9) 予選【中3】 4組
        三瀬 愛莉(3) 鍋島中
163位 15.44(-0.9) 予選【中2】 10組
        吉田 深愛(2) 鬼塚中
164位 15.46(1.0) 予選【中1】 1組
        崎田 結莉亜(1) 千代田中
165位 15.47(-0.8) 予選【中2】 3組
        吉田 光希(2) 田代中
166位 15.48(-3.2) 予選【中1】 11組
        奥野 結莉(1) 武雄青陵中
166位 15.48(-0.8) 予選【中2】 3組
        片峰 未羽(2) 鏡中
166位 15.48(-0.1) 予選【中2】 6組
        小池 陽奈(2) 鹿島西部中
169位 15.49(-3.3) 予選【中1】 6組
        広重 歩実奈(1) 川副中
170位 15.53(-0.8) 予選【中1】 7組
        村山 詩季(1) 西唐津中
171位 15.56(-1.8) 予選【中1】 9組
        森 愛美(1) 武雄中
172位 15.58(-0.7) 予選【中2】 7組
        岡村 あやの(2) 北茂安中
173位 15.59(-0.9) 予選【中2】 10組
        田崎 優空(2) 上峰中
173位 15.59(-0.7) 予選【中3】 6組
        坂井 悠子(3) 佐賀清和中
173位 15.59(1.8) 予選【中1】 3組
        森 楓(1) 基里中
176位 15.65(-0.3) 予選【中2】 5組
        八十川 鈴華(2) 鬼塚中
177位 15.67(-1.8) 予選【中1】 9組
        堤 千夏(1) 城北中
178位 15.68(-0.6) 予選【中2】 4組
        真鍋 桃夏(2) 西唐津中
178位 15.68(1.0) 予選【中1】 1組
        大曽 知世子(1) 浜玉中
180位 15.69(-0.3) 予選【中2】 1組
        福田 絢音(2) 山内中
181位 15.72(-1.6) 予選【中1】 8組
        取井 結月(1) 田代中
182位 15.74(-2.5) 予選【中1】 5組
        横尾 夏輝(1) 東与賀中
182位 15.74(-0.8) 予選【中1】 7組
        原田 愛月(1) 思斎館中
184位 15.80(-0.3) 予選【中2】 5組
        野田 梨桜(2) 城北中
185位 15.81(-1.6) 予選【中1】 8組
        副島 さくら(1) 小城中
186位 15.84(-3.3) 予選【中1】 6組
        古川 葵(1) 小城中
186位 15.84(-0.8) 予選【中1】 7組
        貞松 一花(1) 武雄青陵中
188位 15.85(0.6) 予選【中1】 2組
        中島 里桜(1) 城南中
189位 15.90(-3.3) 予選【中1】 6組
        下川 愛唯(1) 昭栄中
190位 15.98(0.6) 予選【中1】 4組
        池田 帆那(1) 啓成中
190位 15.98(1.8) 予選【中1】 3組
        森下 寛子(1) 啓成中
192位 16.02(1.0) 予選【中1】 1組
        高場 知花(1) 致遠館中
193位 16.03(-0.3) 予選【中2】 1組
        古賀 ひなの(2) 佐賀城西中
193位 16.03(-1.0) 予選【中2】 9組
        野中 花歩(2) 嬉野中
195位 16.04(-2.5) 予選【中1】 5組
        大野 桜来(1) 鳥栖西中
196位 16.15(-0.4) 予選【中3】 2組
        山崎 乃慧(3) 佐賀清和中
197位 16.17(-1.0) 予選【中1】 10組
        木下 爽(1) 武雄中
198位 16.19(-0.7) 予選【中3】 6組
        松田 絆(3) 成章中
199位 16.30(0.6) 予選【中1】 4組
        山口 七海(1) 西唐津中
200位 16.32(-0.9) 予選【中3】 4組
        石井 愛花(3) 上峰中
201位 16.41(-2.5) 予選【中1】 5組
        古賀 由梨奈(1) 唐津一中
202位 16.43(-0.2) 予選【中2】 8組
        山口 理紗(2) 思斎館中
203位 16.45(-2.5) 予選【中1】 5組
        古川 京佳(1) 三田川中
204位 16.48(-0.8) 予選【中1】 7組
        中島 さくら(1) 佐賀城西中
205位 16.50(-1.0) 予選【中2】 9組
        松下 恵(2) 青嶺中
206位 16.52(-0.8) 予選【中2】 3組
        松尾 陽彩(2) 思斎館中
206位 16.52(-1.0) 予選【中1】 10組
        青柳 若那(1) 佐賀城東中
208位 16.53(-0.7) 予選【中3】 6組
        中嶋 澪(3) 金泉中
209位 16.61(-1.8) 予選【中1】 9組
        高田 郁未(1) 川登中
210位 16.62(-1.8) 予選【中1】 9組
        山本 梓羽(1) 川副中
211位 16.67(0.6) 予選【中1】 4組
        中原 璃徠(1) 三田川中
212位 16.70(1.0) 予選【中1】 1組
        田中 心陽(1) 大町ひじり学園中
213位 16.71(-0.8) 予選【中3】 5組
        酒谷 めい(3) 青嶺中
214位 16.75(-1.0) 予選【中1】 10組
        小柳 あい(1) 嬉野中
215位 16.80(-1.0) 予選【中1】 10組
        西山 凛(1) 有田中
216位 16.82(0.6) 予選【中1】 2組
        元村 樹音(1) 大和中
217位 16.90(-3.2) 予選【中1】 11組
        田代 瑠空(1) 大和中
218位 17.15(-2.5) 予選【中1】 5組
        財前 恵里花(1) 昭栄中
219位 17.21(-3.2) 予選【中1】 11組
        井上 愛菜(1) 佐賀清和中
220位 17.28(-0.8) 予選【中1】 7組
        蒲原 未佳(1) 鏡中
221位 17.85(1.8) 予選【中1】 3組
        香田 稟乃(1) 千代田中
222位 17.93(-3.2) 予選【中1】 11組
        長谷川 由喜(1) 青嶺中
223位 17.94(-3.2) 予選【中1】 11組
        大塚 琉妃(1) 嬉野中
224位 18.20(-0.2) 予選【中2】 8組
        溝口 莉温(2) 白石中
225位 18.24(-3.2) 予選【中1】 11組
        山口 瑚々夏(1) 山内中
226位 18.79(0.6) 予選【中1】 2組
        太田 瑚春(1) 唐津東中
ランキング
1位 26.43(-0.2) 決勝
        石竹 唯(3) 啓成中
2位 26.90(-0.2) 決勝
        北郷 愛実(3) 大和中
3位 26.99(-0.2) 決勝
        中村 優亜(3) 武雄中
3位 26.99(-0.7) 予選 1組
        石竹 唯(3) 啓成中
5位 27.04(-0.2) 予選 2組
        北郷 愛実(3) 大和中
6位 27.37(-0.7) 予選 1組
        中村 優亜(3) 武雄中
7位 27.61(-0.2) 決勝
        仁部 紗也夏(3) 伊万里中
8位 27.80(1.2) 予選 3組
        仁部 紗也夏(3) 伊万里中
9位 27.83(-0.2) 決勝
        鈴木 文菜(3) 昭栄中
10位 27.86(1.2) 予選 3組
        原 優月(3) 致遠館中
11位 27.92(-0.2) 決勝
        原 優月(3) 致遠館中
12位 28.02(-0.2) 決勝
        差形 心悠(3) 伊万里中
13位 28.05(1.5) 予選 4組
        差形 心悠(3) 伊万里中
14位 28.09(-0.2) 予選 2組
        鈴木 文菜(3) 昭栄中
15位 28.17(-0.2) 決勝
        光安 夢乃(3) 鍋島中
16位 28.65(-0.2) 予選 2組
        光安 夢乃(3) 鍋島中
17位 28.73(0.8) 予選 5組
        田代 ナナ(2) 武雄青陵中
18位 28.97(1.5) 予選 4組
        増田 咲衣(2) 県香楠中
19位 29.02(-0.7) 予選 1組
        益田 絢萌(3) 田代中
20位 29.25(-0.7) 予選 1組
        福井 心遥(2) 伊万里中
21位 29.28(0.7) 予選 8組
        今泉 彩那(3) 金泉中
22位 29.34(1.2) 予選 3組
        西川 蓮奈(2) 西有田中
23位 29.43(1.6) 予選 6組
        御厨 望花(3) 佐賀城東中
24位 29.50(-0.7) 予選 1組
        森永 美紀(3) 鍋島中
25位 29.52(0.7) 予選 8組
        最所 魅愛(2) 北茂安中
26位 29.58(0.8) 予選 5組
        林田 亜紗美(2) 啓成中
27位 29.67(1.2) 予選 3組
        鶴田 一葉(3) 鹿島西部中
28位 29.69(0.5) 予選 9組
        大石 朔楽(1) 東与賀中
29位 29.76(-0.2) 予選 2組
        下平 沙季(2) 武雄中
30位 29.85(0.8) 予選 5組
        竹下 琉加(3) 武雄中
31位 29.86(1.5) 予選 7組
        古賀 花凛(2) 城南中
32位 29.91(1.5) 予選 4組
        峯 零榎(3) 大和中
33位 29.94(-0.7) 予選 1組
        一ノ瀬 優奈(2) 武雄青陵中
34位 30.11(1.5) 予選 7組
        安東 ゆうな(2) 鏡中
35位 30.26(0.7) 予選 8組
        浪口 麻琴(2) 唐津五中
36位 30.29(1.5) 予選 7組
        石橋 美羽(3) 塩田中
37位 30.30(-0.7) 予選 1組
        田中 さくら(2) 城南中
38位 30.54(1.6) 予選 6組
        児玉 優奈(3) 唐津五中
39位 30.58(1.6) 予選 6組
        森屋 愛心(3) 小城中
40位 30.59(1.6) 予選 6組
        川崎 彩花(2) 神埼中
41位 30.72(1.6) 予選 6組
        山田 真麻(2) 基里中
42位 30.78(0.8) 予選 5組
        竹原 里恋(3) 基山中
43位 30.99(0.7) 予選 8組
        原田 陽菜(2) 致遠館中
44位 31.01(1.5) 予選 4組
        山崎 里桜(3) 田代中
45位 31.02(1.5) 予選 7組
        古賀 あねら(3) 鍋島中
46位 31.04(1.6) 予選 6組
        森 心結(1) 川登中
47位 31.22(0.5) 予選 9組
        橋本 心結(2) 三田川中
48位 31.31(0.8) 予選 5組
        岩永 奈那子(2) 国見中
49位 31.34(1.5) 予選 7組
        井辺 心奈(2) 致遠館中
50位 31.40(0.7) 予選 8組
        松本 美玖(3) 佐賀城東中
51位 31.45(-0.7) 予選 1組
        大坪 涼花(2) 思斎館中
52位 31.57(0.5) 予選 9組
        手島 菜々子(1) 成穎中
53位 31.59(-0.2) 予選 2組
        大川 麻里(3) 早稲田佐賀中
54位 31.68(0.5) 予選 9組
        古川 柊帆(3) 武雄北中
54位 31.68(0.7) 予選 8組
        石橋 奈々(2) 大和中
56位 32.05(1.2) 予選 3組
        橋積 心美(3) 北茂安中
57位 32.38(0.8) 予選 5組
        安藤 統子(2) 唐津東中
58位 32.86(1.5) 予選 4組
        竹原 帆華(2) 三田川中
59位 32.95(-0.2) 予選 2組
        横尾 夏輝(1) 東与賀中
60位 33.00(0.7) 予選 8組
        一ノ瀬 美結(1) 江北中
61位 33.10(1.5) 予選 4組
        山崎 月葉(3) 金泉中
62位 33.20(1.5) 予選 7組
        溝上 茉以(2) 武雄北中
63位 33.21(1.2) 予選 3組
        島 菜摘(3) 神埼中
64位 33.25(1.6) 予選 6組
        岩本 澪奈(2) 思斎館中
65位 33.70(1.5) 予選 7組
        古賀 ひなの(2) 佐賀城西中
66位 33.95(1.2) 予選 3組
        野田 梨桜(2) 城北中
67位 34.08(0.5) 予選 9組
        渡辺 美心(2) 青嶺中
68位 34.95(1.5) 予選 4組
        高田 郁未(1) 川登中
69位 35.16(0.8) 予選 5組
        溝口 心葉(1) 千代田中
70位 36.34(-0.2) 予選 2組
        田中 心陽(1) 大町ひじり学園中
71位 36.78(0.5) 予選 9組
        田辺 珠愛(1) 鳥栖西中
ランキング
1位 2.17.53 決勝
        光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 2.18.38 決勝
        久保 沙亜耶(2) 城北中
3位 2.18.50 決勝
        古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.19.68 決勝
        広重 和香奈(3) 川副中
5位 2.19.84 決勝
        坂田 美空(3) 川登中
6位 2.20.60 予選 1組
        光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
7位 2.22.71 予選 2組
        久保 沙亜耶(2) 城北中
8位 2.23.03 決勝
        池田 夢唯(2) 西有田中
9位 2.23.38 決勝
        緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
10位 2.23.59 予選 5組
        広重 和香奈(3) 川副中
11位 2.24.13 決勝
        峯 桜子(3) 伊万里中
12位 2.24.26 予選 4組
        峯 桜子(3) 伊万里中
13位 2.24.72 予選 4組
        緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
14位 2.25.00 予選 1組
        池田 夢唯(2) 西有田中
15位 2.25.74 予選 3組
        坂田 美空(3) 川登中
16位 2.25.78 予選 5組
        古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
17位 2.26.52 予選 1組
        馬崎 望喜(3) 伊万里中
18位 2.27.36 予選 2組
        徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
19位 2.27.83 タイムレース【低学年】 1組
        松本 琉里(2) 神埼中
20位 2.29.25 予選 2組
        内野 彩愛(3) 伊万里中
21位 2.30.33 予選 5組
        北村 夏稟(3) 伊万里中
22位 2.31.26 予選 3組
        加々良 梨恋(2) 武雄中
23位 2.31.51 タイムレース【低学年】 7組
        大庭 黄町(1) 浜玉中
24位 2.31.94 タイムレース【低学年】 1組
        前田 柚季(1) 伊万里中
25位 2.32.45 予選 3組
        大高 愛奈(3) 城南中
26位 2.32.51 予選 4組
        山口 小夏(3) 川登中
27位 2.33.08 予選 2組
        執行 結(3) 国見中
28位 2.33.68 タイムレース【低学年】 1組
        山田 希美(1) 啓成中
29位 2.33.97 予選 1組
        下平 妃奈タ(3) 啓成中
30位 2.34.58 予選 5組
        堤 凛々杏(2) 唐津東中
31位 2.35.91 タイムレース【低学年】 2組
        土田 莉緒(1) 国見中
32位 2.36.31 予選 2組
        迎 瑠那(3) 基山中
33位 2.36.41 タイムレース【低学年】 1組
        津山 美羽(2) 塩田中
34位 2.37.18 予選 5組
        古賀 結衣花(3) 大和中
35位 2.37.37 予選 4組
        中島 麗奈(3) 塩田中
36位 2.37.94 予選 3組
        山下 雛(3) 七山中
37位 2.38.15 タイムレース【低学年】 1組
        園田 華麗(1) 東原庠舎中央校中
38位 2.38.41 予選 3組
        藤瀬 月希(3) 啓成中
39位 2.38.43 タイムレース【低学年】 1組
        山崎 四季(2) 白石中
40位 2.38.50 タイムレース【低学年】 7組
        小山 あい(1) 鳥栖西中
41位 2.38.55 予選 2組
        青木 夢夏(3) 伊万里中
42位 2.38.87 タイムレース【低学年】 7組
        青木 結(1) 浜玉中
43位 2.39.39 タイムレース【低学年】 2組
        久保 まりな(1) 肥前中
44位 2.39.49 予選 5組
        今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
45位 2.39.56 予選 3組
        篠原 優奈(3) 県香楠中
46位 2.39.73 タイムレース【低学年】 1組
        中島 和奏(1) 東原庠舎東部校
47位 2.40.46 タイムレース【低学年】 1組
        岩谷 采音(2) 武雄中
48位 2.41.12 タイムレース【低学年】 1組
        楠田 ひめ乃(2) 塩田中
49位 2.41.51 タイムレース【低学年】 2組
        前田 琴美(1) 啓成中
50位 2.41.54 予選 1組
        山口 もも(3) 東原庠舎東部校
51位 2.41.67 タイムレース【低学年】 2組
        梅崎 陽菜(2) 小城中
52位 2.41.85 予選 1組
        藤野 穂乃花(3) 城南中
53位 2.41.92 タイムレース【低学年】 4組
        池田 倖菜(1) 伊万里中
54位 2.41.95 予選 4組
        本田 愛華(3) 小城中
55位 2.42.44 予選 2組
        笠原 結心(3) 嬉野中
56位 2.42.53 予選 3組
        河端 心実(2) 早稲田佐賀中
57位 2.42.77 タイムレース【低学年】 1組
        古賀 りおん(2) 県香楠中
58位 2.43.34 予選 3組
        杉原 杏菜(2) 山内中
59位 2.43.35 予選 4組
        森武 彩乃(3) 川副中
60位 2.43.52 予選 5組
        宮崎 乃彩(3) 塩田中
61位 2.43.72 タイムレース【低学年】 2組
        七島 有紀(2) 小城中
62位 2.44.45 タイムレース【低学年】 2組
        大庭 心遥(1) 啓成中
63位 2.44.89 タイムレース【低学年】 2組
        岡崎 和(2) 啓成中
64位 2.45.09 予選 4組
        中原 杏梨(3) 鳥栖西中
65位 2.45.16 タイムレース【低学年】 2組
        坂西 すみれ(2) 小城中
66位 2.45.25 予選 3組
        陣内 咲葉(3) 致遠館中
67位 2.46.19 予選 5組
        横尾 絢衣(3) 城南中
68位 2.46.28 予選 5組
        小旗 亜実(3) 青嶺中
69位 2.46.32 予選 1組
        牛島 璃乃(3) 基山中
70位 2.46.48 タイムレース【低学年】 1組
        大川内 佳穂(2) 嬉野中
71位 2.46.70 タイムレース【低学年】 1組
        土井 暖佳(2) 白石中
72位 2.46.88 予選 5組
        宮崎 優羽(3) 唐津一中
73位 2.46.97 タイムレース【低学年】 4組
        高木 唯花(1) 武雄中
73位 2.46.97 予選 1組
        古川 愛那(3) 嬉野中
75位 2.47.34 予選 4組
        宮崎 ひな(3) 肥前中
76位 2.47.69 タイムレース【低学年】 7組
        佐藤 光(1) 早稲田佐賀中
77位 2.47.71 タイムレース【低学年】 4組
        デレセタソヘレン(1) 小城中
77位 2.47.71 タイムレース【低学年】 3組
        松永 和花(1) 伊万里中
79位 2.47.94 予選 1組
        江下 柚月(2) 鹿島西部中
80位 2.48.80 タイムレース【低学年】 2組
        樋口 きらら(2) 城南中
80位 2.48.80 予選 3組
        内山 京泉(3) 伊万里中
82位 2.48.89 予選 5組
        田中 佑実(3) 小城中
83位 2.49.16 タイムレース【低学年】 6組
        藤丸 莉那(2) 田代中
84位 2.49.28 予選 2組
        水田 はな(3) 鳥栖中
85位 2.49.40 タイムレース【低学年】 3組
        竹下 莉緒(1) 武雄中
86位 2.49.41 予選 4組
        沖田 捺実(3) 武雄中
87位 2.49.59 タイムレース【低学年】 2組
        田代 里桜(2) 思斎館中
88位 2.49.71 タイムレース【低学年】 2組
        中園 友結(1) 国見中
89位 2.49.77 予選 2組
        松尾 帆花(2) 啓成中
90位 2.49.79 タイムレース【低学年】 6組
        浦田 光彩(1) 三日月中
91位 2.49.88 予選 2組
        平野 愛来(2) 金泉中
92位 2.50.18 タイムレース【低学年】 6組
        清水 愛琉(1) 唐津一中
93位 2.50.20 予選 1組
        高井 花音(3) 武雄中
94位 2.50.24 タイムレース【低学年】 3組
        緒方 鈴(1) 塩田中
95位 2.50.72 タイムレース【低学年】 2組
        井上 凛(2) 川登中
96位 2.51.04 タイムレース【低学年】 5組
        松本 陽葵(1) 城南中
97位 2.51.26 タイムレース【低学年】 1組
        赤嶺 帆香(1) 武雄青陵中
98位 2.51.58 タイムレース【低学年】 5組
        高山 実桜音(1) 佐賀城東中
99位 2.51.96 予選 3組
        中山 美咲(1) 唐津東中
99位 2.51.96 予選 3組
        高橋 奈央(2) 鏡中
101位 2.52.37 タイムレース【低学年】 1組
        栗原 美宝(1) 基山中
102位 2.53.11 タイムレース【低学年】 5組
        内田 伊織(1) 城南中
103位 2.53.26 タイムレース【低学年】 6組
        柴田 莉緒(1) 小城中
104位 2.53.51 予選 4組
        秋山 裕琳菜(3) 大和中
105位 2.53.53 タイムレース【低学年】 7組
        有森 莉彩(2) 鹿島西部中
106位 2.53.62 タイムレース【低学年】 2組
        原 朝陽(1) 国見中
107位 2.53.63 タイムレース【低学年】 6組
        見汐 恵衣(2) 唐津一中
108位 2.54.12 予選 4組
        赤石 夏帆(3) 啓成中
109位 2.54.25 タイムレース【低学年】 6組
        地崎 永遠(1) 小城中
110位 2.54.28 タイムレース【低学年】 6組
        中田 紗月(1) 小城中
111位 2.54.74 タイムレース【低学年】 6組
        土田 深華(1) 小城中
112位 2.54.78 予選 2組
        福田 香蓮(3) 塩田中
113位 2.55.66 タイムレース【低学年】 7組
        藤戸 咲希(1) 上峰中
114位 2.55.70 予選 2組
        小野 ななみ(3) 鍋島中
115位 2.55.73 タイムレース【低学年】 4組
        市丸 さやか(1) 東原庠舎中央校中
116位 2.55.84 予選 3組
        勝山 晏菜(3) 大和中
117位 2.55.96 タイムレース【低学年】 7組
        野崎 優杏(1) 西唐津中
118位 2.56.07 タイムレース【低学年】 7組
        浜崎 結羽(1) 上峰中
119位 2.56.18 予選 1組
        辻 絢花(2) 城北中
120位 2.56.34 タイムレース【低学年】 7組
        宮崎 夢花(2) 唐津一中
121位 2.56.57 タイムレース【低学年】 3組
        江崎 海代香(2) 城南中
122位 2.56.74 タイムレース【低学年】 3組
        手島 紗衣梨(2) 鏡中
123位 2.56.81 予選 5組
        橋本 心結(2) 三田川中
124位 2.56.85 予選 5組
        灰塚 妃花(1) 大町ひじり学園中
124位 2.56.85 予選 1組
        岡本 莉子(3) 武雄青陵中
126位 2.56.88 予選 1組
        竹中 結咲(3) 鍋島中
127位 2.57.02 予選 1組
        坂田 美桜(3) 金泉中
128位 2.57.36 タイムレース【低学年】 2組
        一ノ瀬 小雪(1) 川登中
129位 2.57.85 タイムレース【低学年】 7組
        楠田 由来(2) 唐津一中
130位 2.57.99 予選 4組
        陣内 希羽(2) 鳥栖中
131位 2.58.12 タイムレース【低学年】 3組
        馬場 優莉奈(1) 塩田中
132位 2.58.25 タイムレース【低学年】 4組
        吉田 莉奈(1) 鏡中
133位 2.58.77 予選 5組
        橋本 桜(2) 鹿島西部中
134位 2.59.21 タイムレース【低学年】 4組
        小宮 桜子(1) 城南中
135位 2.59.29 予選 3組
        浦川 玲綾(3) 武雄北中
136位 2.59.62 タイムレース【低学年】 1組
        池田 奏(1) 成章中
137位 2.59.65 タイムレース【低学年】 4組
        和嶋 愛琉(1) 伊万里中
138位 2.59.82 タイムレース【低学年】 5組
        寺島 実子(2) 田代中
139位 2.59.95 タイムレース【低学年】 7組
        鶴田 乃彩(1) 上峰中
140位 3.00.34 予選 3組
        古川 瑠莉(3) 江北中
141位 3.00.89 タイムレース【低学年】 4組
        古川 結愛(1) 致遠館中
142位 3.01.03 予選 1組
        松山 はな(3) 致遠館中
143位 3.01.19 予選 4組
        本山 凛佳(2) 江北中
144位 3.01.77 タイムレース【低学年】 3組
        永田 祐菜(1) 嬉野中
145位 3.02.03 タイムレース【低学年】 5組
        本島 麻衣(1) 城南中
146位 3.02.83 予選 2組
        久保 あいな(3) 肥前中
147位 3.03.07 タイムレース【低学年】 7組
        城崎 望実(1) 県香楠中
148位 3.03.65 予選 3組
        佐藤 玲心(2) 上峰中
149位 3.04.12 タイムレース【低学年】 3組
        伊東 美結(2) 鳥栖中
150位 3.04.29 タイムレース【低学年】 5組
        古賀 理帆(1) 大和中
151位 3.04.36 タイムレース【低学年】 6組
        井上 菜々美(2) 田代中
152位 3.04.42 タイムレース【低学年】 7組
        筑紫 公子(1) 鳥栖西中
153位 3.04.55 タイムレース【低学年】 3組
        前田 真歩(2) 青嶺中
154位 3.05.58 予選 4組
        野田 心優(3) 城南中
155位 3.05.68 予選 2組
        山口 恋(2) 山内中
156位 3.05.94 予選 5組
        久保 星七(3) 上峰中
157位 3.06.29 タイムレース【低学年】 5組
        上田 心優(1) 大和中
158位 3.06.39 タイムレース【低学年】 4組
        藤光 千華(1) 北茂安中
159位 3.07.28 予選 3組
        豊福 遥(3) 鳥栖西中
160位 3.07.91 予選 3組
        井上 瑚来(2) 城北中
161位 3.08.25 予選 5組
        盛田 菫(2) 七山中
162位 3.10.23 タイムレース【低学年】 4組
        牟田 未来(2) 鳥栖西中
163位 3.10.32 予選 5組
        一瀬 心(3) 鬼塚中
164位 3.10.35 タイムレース【低学年】 5組
        崎田 結莉亜(1) 千代田中
165位 3.10.58 タイムレース【低学年】 4組
        宮原 愛采(2) 上峰中
166位 3.10.70 タイムレース【低学年】 6組
        井上 希心(1) 小城中
167位 3.11.30 タイムレース【低学年】 4組
        井上 心捺(1) 啓成中
168位 3.12.09 タイムレース【低学年】 7組
        森園 絵茉(1) 上峰中
169位 3.12.22 予選 2組
        福田 理紗(3) 田代中
170位 3.12.35 予選 4組
        梶山 千里(3) 唐津一中
171位 3.13.41 タイムレース【低学年】 5組
        山田 瑞稀(2) 佐賀城東中
172位 3.14.68 タイムレース【低学年】 6組
        世並 彩花(1) 田代中
173位 3.15.44 タイムレース【低学年】 7組
        生野 夏帆(1) 西唐津中
174位 3.18.76 タイムレース【低学年】 1組
        山口 陽菜(2) 小城中
175位 3.19.16 タイムレース【低学年】 3組
        池田 ひより(2) 伊万里中
176位 3.19.17 タイムレース【低学年】 5組
        野中 日き(1) 大和中
177位 3.19.42 タイムレース【低学年】 4組
        原 敏営(2) 田代中
178位 3.19.66 タイムレース【低学年】 4組
        高野 凉(1) 有田中
179位 3.19.85 タイムレース【低学年】 5組
        兵動 実紅(1) 大和中
180位 3.29.07 タイムレース【低学年】 5組
        岡 芽依(1) 鳥栖中
181位 3.30.09 予選 5組
        広橋 華恵(3) 東原庠舎東部校
182位 3.30.60 タイムレース【低学年】 5組
        田島 美元(1) 大和中
183位 3.30.95 タイムレース【低学年】 2組
        尊田 真未(1) 成章中
184位 3.33.07 タイムレース【低学年】 5組
        重安 柚希(1) 鳥栖中
185位 3.40.62 タイムレース【低学年】 4組
        笠原 万央(1) 啓成中
186位 3.55.68 タイムレース【低学年】 6組
        香田 稟乃(1) 千代田中
ランキング
1位 4.48.73 タイムレース 1組
        光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 4.49.23 タイムレース 1組
        馬崎 望喜(3) 伊万里中
3位 4.49.42 タイムレース 1組
        内野 彩愛(3) 伊万里中
4位 4.55.82 タイムレース 1組
        古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
5位 4.58.92 タイムレース 1組
        執行 結(3) 国見中
6位 5.00.67 タイムレース 1組
        徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
7位 5.09.26 タイムレース 1組
        北村 夏稟(3) 伊万里中
8位 5.10.06 タイムレース 1組
        緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
9位 5.10.45 タイムレース 1組
        今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
10位 5.10.92 タイムレース 1組
        中島 麗奈(3) 塩田中
11位 5.11.95 タイムレース 1組
        山口 小夏(3) 川登中
12位 5.17.42 タイムレース 1組
        古賀 結衣花(3) 大和中
13位 5.18.38 タイムレース 1組
        下平 妃奈タ(3) 啓成中
14位 5.18.95 タイムレース 2組
        加々良 梨恋(2) 武雄中
15位 5.19.88 タイムレース 1組
        坂田 美空(3) 川登中
16位 5.20.85 タイムレース 2組
        山口 もも(3) 東原庠舎東部校
17位 5.22.14 タイムレース 2組
        古賀 真空(3) 武雄北中
18位 5.27.45 タイムレース 2組
        沖田 捺実(3) 武雄中
19位 5.28.91 タイムレース 1組
        藤瀬 月希(3) 啓成中
20位 5.30.16 タイムレース 2組
        青木 夢夏(3) 伊万里中
21位 5.30.64 タイムレース 2組
        宮崎 乃彩(3) 塩田中
22位 5.32.12 タイムレース 2組
        中溝 菜月(3) 城南中
23位 5.32.69 タイムレース 1組
        富永 優香(2) 塩田中
24位 5.35.08 タイムレース 2組
        古川 愛那(3) 嬉野中
25位 5.36.28 タイムレース 2組
        内山 京泉(3) 伊万里中
26位 5.36.42 タイムレース 2組
        有森 莉彩(2) 鹿島西部中
27位 5.40.84 タイムレース 2組
        坂口 桃音(1) 鳥栖西中
28位 5.42.90 タイムレース 1組
        笠原 結心(3) 嬉野中
29位 5.43.05 タイムレース 3組
        西村 ゆめの(3) 田代中
30位 5.43.29 タイムレース 2組
        松尾 帆花(2) 啓成中
31位 5.45.40 タイムレース 2組
        田中 佑実(3) 小城中
32位 5.49.26 タイムレース 3組
        土田 莉緒(1) 国見中
33位 5.50.14 タイムレース 3組
        宮崎 ひな(3) 肥前中
34位 5.50.46 タイムレース 2組
        植松 愛結(3) 青嶺中
35位 5.51.07 タイムレース 3組
        西之川 朋花(2) 川登中
36位 5.52.61 タイムレース 3組
        山本 恵愛(3) 城南中
37位 5.59.30 タイムレース 2組
        岡本 凛(2) 七山中
38位 6.02.10 タイムレース 2組
        秋山 裕琳菜(3) 大和中
39位 6.03.44 タイムレース 3組
        山崎 優愛(3) 玄海みらい学園中
40位 6.04.93 タイムレース 2組
        福田 香蓮(3) 塩田中
41位 6.05.46 タイムレース 3組
        井上 はづき(3) 肥前中
42位 6.06.44 タイムレース 3組
        高瀬 帆翔(2) 早稲田佐賀中
43位 6.06.62 タイムレース 2組
        水田 はな(3) 鳥栖中
44位 6.12.83 タイムレース 3組
        陣内 希羽(2) 鳥栖中
45位 6.20.25 タイムレース 3組
        大久保 里咲(2) 県香楠中
46位 6.37.16 タイムレース 3組
        勝山 晏菜(3) 大和中
47位 6.39.06 タイムレース 3組
        古川 友梨乃(2) 武雄北中
48位 6.39.09 タイムレース 3組
        渡島 明日香(2) 金泉中
49位 6.51.50 タイムレース 3組
        下川 遥佳(2) 山内中
50位 7.14.51 タイムレース 3組
        鶴 一華(2) 山内中
51位 7.36.40 タイムレース 3組
        中島 季杏(2) 三田川中
ランキング
1位 13.53(-1.4) タイムレース 1組
        植田 しずく(2) 神埼中
2位 14.19(-1.4) タイムレース 1組
        前田 瑠杏(2) 伊万里中
3位 14.39(-1.4) タイムレース 1組
        大坪 菜瑚(2) 大和中
4位 14.62(-1.4) タイムレース 1組
        川崎 希藍(1) 福富中
5位 15.34(-1.7) タイムレース 3組
        山口 優衣(2) 武雄中
6位 15.48(-1.4) タイムレース 1組
        藤武 萌恋(2) 福富中
7位 15.55(0.8) タイムレース 5組
        安藤 理奈(2) 武雄青陵中
7位 15.55(-0.7) タイムレース 2組
        手島 かえで(1) 昭栄中
9位 15.58(-1.7) タイムレース 3組
        飛松 夢来(1) 致遠館中
10位 15.73(1.1) タイムレース 4組
        土井 一真(2) 武雄中
11位 16.22(-0.7) タイムレース 2組
        松石 望愛(2) 龍谷中
12位 16.27(-0.7) タイムレース 2組
        大久保 愛来(2) 基山中
13位 16.43(-0.7) タイムレース 2組
        川副 莉緒(2) 佐賀城西中
14位 16.59(-0.7) タイムレース 2組
        大久保 慶華(1) 鏡中
15位 16.62(-1.4) タイムレース 1組
        小森 叶愛(2) 昭栄中
16位 16.82(0.8) タイムレース 5組
        於保 瑠里愛(1) 鳥栖西中
17位 16.96(1.1) タイムレース 4組
        橋口 陽向(1) 鳥栖西中
18位 17.40(-1.7) タイムレース 3組
        前田 亜希(2) 有田中
19位 17.51(-1.7) タイムレース 3組
        小野 彩芭(1) 基山中
20位 17.72(1.1) タイムレース 4組
        真鳥 優(2) 三日月中
21位 17.74(1.1) タイムレース 4組
        竹原 唯莉(1) 基山中
22位 17.82(1.1) タイムレース 4組
        古川 葵(1) 小城中
23位 17.83(1.1) タイムレース 4組
        長尾 小雪(2) 田代中
24位 17.85(0.8) タイムレース 5組
        平川 凛亜乃(1) 基山中
25位 17.93(0.8) タイムレース 5組
        山口 理緒(2) 武雄中
26位 18.30(0.8) タイムレース 5組
        北 七海(1) 鏡中
27位 18.40(1.1) タイムレース 4組
        森光 玲望音(2) 三田川中
28位 18.88(0.8) タイムレース 5組
        江頭 梨乃(1) 小城中
29位 19.07(-1.4) タイムレース 1組
        古川 結愛(1) 致遠館中
30位 19.16(0.8) タイムレース 5組
        古川 七実(1) 致遠館中
31位 19.31(-1.7) タイムレース 3組
        中村 柚子(1) 三田川中
32位 19.98(-1.7) タイムレース 3組
        今泉 優奈(1) 城北中
33位 22.68(-1.7) タイムレース 3組
        井崎 由結(1) 小城中
ランキング
1位 15.46(0.2) 予選 2組
        下仮屋 友那(3) 城南中
2位 15.56(-2.6) 決勝
        下仮屋 友那(3) 城南中
3位 15.59(-2.6) 決勝
        海老原 もえ(3) 県香楠中
4位 15.86(1.5) 予選 1組
        海老原 もえ(3) 県香楠中
5位 16.00(1.5) 予選 1組
        光安 夢乃(3) 鍋島中
6位 16.05(-2.6) 決勝
        光安 夢乃(3) 鍋島中
7位 17.31(-2.6) 決勝
        嶋崎 さら(3) 致遠館中
8位 17.71(-2.6) 決勝
        酒井 愛乃(3) 鳥栖中
9位 17.73(0.6) 予選 3組
        酒井 愛乃(3) 鳥栖中
10位 17.76(1.5) 予選 1組
        嶋崎 さら(3) 致遠館中
11位 18.00(0.2) 予選 2組
        手島 望愛(3) 昭栄中
12位 18.05(0.2) 予選 2組
        前田 瑠杏(2) 伊万里中
13位 18.14(-2.6) 決勝
        前田 瑠杏(2) 伊万里中
14位 18.38(-2.6) 決勝
        手島 望愛(3) 昭栄中
15位 18.44(0.6) 予選 3組
        北島 晴花(3) 千代田中
16位 18.46(-2.6) 決勝
        北島 晴花(3) 千代田中
17位 18.79(1.5) 予選 1組
        山口 真央(3) 武雄中
18位 19.07(0.6) 予選 3組
        佐々木 美和(3) 浜玉中
19位 19.15(1.5) 予選 1組
        宮原 佑彩(3) 田代中
20位 19.58(0.2) 予選 2組
        石原 凛胡(3) 田代中
21位 19.73(-0.2) 予選 4組
        秀島 菜留(2) 昭栄中
22位 19.82(-0.2) 予選 4組
        江副 心斗美(3) 武雄青陵中
23位 20.01(-0.2) 予選 4組
        沢田 結衣(3) 北茂安中
24位 20.14(1.5) 予選 1組
        一ノ瀬 優奈(2) 武雄青陵中
25位 20.32(-0.2) 予選 4組
        国分 咲季(3) 唐津東中
26位 21.30(0.6) 予選 3組
        安藤 統子(2) 唐津東中
27位 21.51(-0.2) 予選 4組
        小野 ななみ(3) 鍋島中
28位 22.00(-0.2) 予選 4組
        溝口 心葉(1) 千代田中
29位 22.12(0.6) 予選 3組
        伊勢馬 場杏(2) 武雄北中
30位 24.10(1.5) 予選 1組
        北村 結羽(2) 金泉中
ランキング
1位 51.65 タイムレース 3組
       有田中
2位 52.57 タイムレース 5組
       鍋島中
3位 52.64 タイムレース 2組
       武雄中
4位 52.85 タイムレース 4組
       致遠館中
5位 53.07 タイムレース 1組
       田代中
6位 53.10 タイムレース 4組
       伊万里中
6位 53.10 タイムレース 3組
       県香楠中
8位 53.39 タイムレース 3組
       大和中
9位 53.80 タイムレース 1組
       昭栄中
10位 54.40 タイムレース【低学年】 2組
       武雄青陵中
11位 55.44 タイムレース 2組
       武雄青陵中
12位 55.48 タイムレース 5組
       江北中
13位 55.69 タイムレース 5組
       神埼中
14位 56.00 タイムレース 3組
       北茂安中
15位 56.22 タイムレース【低学年】 3組
       田代中
16位 56.27 タイムレース 4組
       鳥栖中
17位 56.29 タイムレース 2組
       鹿島西部中
18位 56.73 タイムレース 2組
       鳥栖西中
19位 56.76 タイムレース 1組
       有明中
20位 56.79 タイムレース 2組
       城南中
21位 56.92 タイムレース 4組
       佐賀城東中
22位 56.98 タイムレース【低学年】 1組
       佐賀城西中
23位 57.00 タイムレース【低学年】 1組
       致遠館中
24位 57.55 タイムレース【低学年】 1組
       佐賀城東中
25位 57.74 タイムレース 3組
       思斎館中
26位 57.93 タイムレース 2組
       佐賀城西中
27位 57.99 タイムレース 5組
       唐津東中
28位 58.21 タイムレース 4組
       小城中
29位 58.57 タイムレース 4組
       三田川中
30位 59.95 タイムレース 5組
       武雄北中
31位 60.56 タイムレース 1組
       城北中
32位 60.62 タイムレース 2組
       鬼塚中
33位 60.96 タイムレース【低学年】 2組
       鍋島中
34位 61.29 タイムレース 1組
       基山中
35位 62.01 タイムレース【低学年】 1組
       青嶺中
36位 62.77 タイムレース 3組
       西唐津中
37位 63.06 タイムレース【低学年】 3組
       武雄中
ランキング
1位 1.48 決勝
        米田 七海(3) 小城中
2位 1.45 決勝
        酒井 愛乃(3) 鳥栖中
3位 1.40 決勝
        松浦 心花(3) 鹿島西部中
4位 1.30 決勝
        西原 心々花(2) 致遠館中
4位 1.30 決勝
        中島 希里(3) 鳥栖西中
4位 1.30 決勝
        土井 一真(2) 武雄中
4位 1.30 決勝
        手島 望愛(3) 昭栄中
4位 1.30 決勝
        安住 幸貴(3) 大和中
9位 1.25 決勝
        百田 絢美(3) 武雄青陵中
9位 1.25 決勝
        小森 叶愛(2) 昭栄中
9位 1.25 決勝
        藤崎 好香(3) 鳥栖西中
12位 1.20 決勝
        野口 心々奈(2) 佐賀城東中
12位 1.20 決勝
        古川 夢色(2) 鳥栖中
12位 1.20 決勝
        古川 桃花(2) 武雄中
12位 1.20 決勝
        林 真珠(3) 福富中
12位 1.20 決勝
        草壁 陽菜(3) 田代中
12位 1.20 決勝
        古賀 由梨奈(1) 唐津一中
12位 1.20 決勝
        楢田 望乃(2) 鏡中
19位 1.15 決勝
        緒方 紗雪(2) 佐賀城東中
ランキング
1位 5.20(3.9) 決勝
        才川 陽海(3) 鍋島中
2位 4.92(3.0) 決勝
        音成 優里(2) 基山中
3位 4.89(2.4) 決勝
        最所 魅愛(2) 北茂安中
4位 4.80(2.3) 決勝
        池田 心音(3) 唐津一中
5位 4.77(1.2) 決勝
        下仮屋 友那(3) 城南中
6位 4.75(1.9) 決勝
        山口 鈴夏(3) 塩田中
7位 4.72(1.6) 決勝
        西山 友世(3) 田代中
8位 4.46(1.3) 決勝
        堀田 杏(2) 唐津一中
9位 4.43(2.7) 決勝
        森 菜々美(2) 武雄中
10位 4.35(1.2) 決勝
        田中 冴実(3) 山代中
11位 4.30(1.3) 決勝
        坂井 愛華(3) 致遠館中
12位 4.24(1.4) 決勝
        永田 結衣(3) 鹿島西部中
13位 4.20(1.3) 決勝
        西原 心々花(2) 致遠館中
14位 4.19(2.3) 決勝
        木村 日和(3) 県香楠中
15位 4.17(3.1) 決勝
        堀田 愛心(3) 伊万里中
16位 4.12(2.1) 決勝
        於保 彩吹(1) 東与賀中
17位 4.06(1.0) 決勝
        最所 徠(3) 北茂安中
17位 4.06(1.6) 決勝
        山崎 四季(2) 白石中
19位 4.04(1.0) 決勝
        古賀 由奈(3) 大和中
20位 4.00(2.0) 決勝
        福地 陽菜(2) 鍋島中
20位 4.00(2.5) 決勝
        松元 千穂(2) 昭栄中
20位 4.00(2.1) 決勝
        堤 鈴音(2) 武雄青陵中
23位 3.93(1.3) 決勝
        三宅 ナナ(2) 田代中
24位 3.89(0.5) 決勝
        楠田 香琳(2) 思斎館中
25位 3.88(1.5) 決勝
        三浦 心咲(2) 鳥栖西中
26位 3.86(0.7) 決勝
        松尾 知佳(3) 田代中
27位 3.84(-0.1) 決勝
        古賀 あねら(3) 鍋島中
28位 3.81(1.5) 決勝
        吉田 侑唯(1) 基山中
28位 3.81(0.7) 決勝
        前田 優海(3) 伊万里中
30位 3.79(0.3) 決勝
        太田 瑚春(1) 唐津東中
31位 3.77(2.7) 決勝
        岩野 紗季(2) 小城中
32位 3.76(2.3) 決勝
        岩本 瑠果(3) 県香楠中
33位 3.73(-1.1) 決勝
        小村 瑠花(3) 武雄中
34位 3.71(0.7) 決勝
        青木 真央(3) 大和中
35位 3.69(-1.2) 決勝
        郷田 光莉(1) 早稲田佐賀中
36位 3.64(3.3) 決勝
        浦田 光彩(1) 三日月中
37位 3.50(1.5) 決勝
        奥 藍梨(2) 武雄青陵中
38位 3.47(1.7) 決勝
        岡部 ラウラ菜々(1) 基山中
39位 3.37(3.2) 決勝
        雲龍 彩(1) 江北中
40位 3.35(0.6) 決勝
        重松 俐音(2) 北茂安中
41位 3.33(1.8) 決勝
        酒井 優来(3) 福富中
42位 3.29(1.8) 決勝
        真鍋 桃夏(2) 西唐津中
43位 3.27(1.6) 決勝
        石田 心愛(1) 鳥栖中
44位 3.24(1.8) 決勝
        山口 莉歩(2) 小城中
45位 3.15(2.5) 決勝
        中川 星来(3) 佐賀城西中
46位 3.07(0.9) 決勝
        石井 千尋(3) 佐賀城西中
47位 2.94(1.1) 決勝
        西村 歩育(2) 大町ひじり学園中
48位 2.70(0.3) 決勝
        正木 杏里紗(1) 鏡中
49位 2.51(3.3) 決勝
        牛島 叶愛(2) 三田川中
50位 2.22(1.4) 決勝
        中尾 衣音(1) 鏡中
ランキング
1位 9.70 決勝
        内田 奈々美(3) 川副中
2位 9.52 決勝
        岩永 愛瑠(3) 有明中
3位 9.42 決勝
        蒲原 彩七(3) 昭栄中
4位 8.73 決勝
        堀 華恋(3) 有明中
5位 7.48 決勝
        前田 絢萌(3) 南波多郷学館中
6位 7.22 決勝
        森田 美沙稀(2) 鳥栖西中
7位 7.19 決勝
        中島 玲奈(3) 武雄青陵中
8位 7.06 決勝
        三瀬 愛莉(3) 鍋島中
9位 7.03 決勝
        真鳥 優(2) 三日月中
10位 6.79 決勝
        永松 夏妃(2) 武雄中
10位 6.79 決勝
        竹中 結咲(3) 鍋島中
12位 6.76 決勝
        吉田 結衣(2) 鳥栖中
13位 6.52 決勝
        中島 由里羽(2) 佐賀城東中
14位 6.38 決勝
        村岡 菜月(3) 大和中
15位 6.30 決勝
        大宅 絢乃(2) 武雄中
16位 6.22 決勝
        山口 りさ(2) 鳥栖中
17位 6.09 決勝
        山村 美桜(3) 田代中
18位 5.83 決勝
        楪 咲空(2) 佐賀城東中
19位 5.71 決勝
        溝口 莉温(2) 白石中
20位 5.50 決勝
        久保田 穂香(2) 白石中
21位 4.94 決勝
        竹原 帆華(2) 三田川中
22位 3.93 決勝
        平野 瑠璃(1) 鳥栖西中
23位 3.66 決勝
        内田 杏(2) 三田川中
ランキング
1位 29.52 決勝
        水田 莉由(2) 小城中
2位 27.81 決勝
        井手 夢姫愛(3) 佐賀城東中
3位 27.80 決勝
        川島 莉央(3) 城南中
4位 27.18 決勝
        藤田 美帆(2) 基山中
5位 25.37 決勝
        松山 はな(3) 致遠館中
6位 23.33 決勝
        今泉 彩那(3) 金泉中
7位 21.45 決勝
        船津 結凛(2) 基山中
8位 21.37 決勝
        緒方 紗雪(2) 佐賀城東中
9位 20.99 決勝
        志波 芽結(2) 佐賀城西中
10位 19.52 決勝
        山口 優衣(2) 武雄中
11位 18.96 決勝
        正林 夢結(1) 致遠館中
12位 18.85 決勝
        北島 黎(2) 佐賀城西中
13位 18.65 決勝
        池上 凛菜(1) 福富中
14位 18.33 決勝
        松本 美玖(3) 佐賀城東中
15位 18.13 決勝
        石松 香佳(2) 基山中
16位 17.92 決勝
        坂下 奈央(3) 城南中
17位 16.89 決勝
        灰塚 妃花(1) 大町ひじり学園中
18位 15.79 決勝
        栗山 桃羽(2) 基山中
19位 15.53 決勝
        山口 梨央奈(2) 佐賀城東中
20位 15.29 決勝
        真子 芽(1) 小城中
21位 13.52 決勝
        相良 愛直(1) 福富中
22位 13.44 決勝
        山口 理緒(2) 武雄中
23位 13.11 決勝
        荒木 美優(1) 小城中
24位 13.10 決勝
        青柳 紀良(3) 佐賀城東中
25位 13.04 決勝
        古賀 万葉(2) 鍋島中
26位 12.93 決勝
        中嶋 澪(3) 金泉中
27位 12.62 決勝
        永松 夏妃(2) 武雄中
28位 12.36 決勝
        川原 彩南(2) 鍋島中
29位 12.29 決勝
        石川 明日香(3) 唐津東中
30位 11.86 決勝
        萩原 理央(2) 鍋島中
31位 11.52 決勝
        石黒 愛海(2) 鍋島中
32位 11.45 決勝
        小野原 花心(1) 小城中
33位 11.18 決勝
        納富 せな(3) 小城中
34位 10.34 決勝
        佐藤 愛葵(3) 佐賀清和中
35位 10.12 決勝
        真鍋 悠愛(2) 武雄中
36位 8.98 決勝
        庄野 有紗(2) 佐賀城東中
37位 8.78 決勝
        森 彩芭(1) 鹿島西部中
38位 8.76 決勝
        森重 杏理(3) 小城中
ランキング
1位 2097 決勝
        滝川 真由子(3) 川副中
2位 1925 決勝
        山下 和夏(3) 大和中
3位 1911 決勝
        丸野 千晶(3) 鍋島中
4位 1486 決勝
        松本 実隠(3) 武雄中
5位 987 決勝
        長野 陽菜(2) 佐賀城西中
6位 677 決勝
        松石 望愛(2) 龍谷中

コメント