長崎県佐世保市中学校総体陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎中学校総体・選手権
長崎県の陸上競技大会速報結果

『長崎中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長崎県佐世保市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

長崎県佐世保市中学校総体陸上

会場:佐世保市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2022年6月11日

予選【中1】 1組 (-3.0)
1位 13.46 林 悠羽(1) 佐世保日宇中
2位 13.70 石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
3位 14.57 松尾 龍磨(1) 県佐世保北中
4位 14.60 高橋 拓洋(1) 佐世保東明中
5位 14.86 黒田 悠仁(1) 佐世保山澄中
6位 16.22 松山 蒼斗(1) 佐世保大野中
7位 16.43 石田 優耀(1) 佐々中
8位 16.92 立石 煌(1) 佐世保世知原中
予選【中1】 2組 (-4.7)
1位 14.10 中村 海斗(1) 佐世保愛宕中
2位 14.28 松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
3位 14.67 井手 悠斗(1) 佐世保日宇中
4位 14.86 古子 璃陽翔(1) 佐世保山澄中
5位 15.85 図師 一瑛(1) 佐々中
6位 16.07 小山 翔矢(1) 佐世保光海中
7位 17.09 雄城 芙頌(1) 佐世保崎辺中
8位 17.90 山本 優喜(1) 佐世保世知原中
予選【中1】 3組 (-2.9)
1位 13.47 桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
2位 14.05 谷川 勇翔(1) 佐世保小佐々中
3位 14.55 市瀬 城一郎(1) 佐世保東明中
4位 14.85 宮本 裕真(1) 佐世保早岐中
5位 14.97 松尾 恒輝(1) 佐世保中里中
6位 15.21 藤原 優翔(1) 佐世保崎辺中
7位 16.87 伊藤 大輝(1) 佐世保大野中
8位 17.26 島田 大輝(1) 佐世保広田中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.73 中村 涼太(1) 佐世保中里中
2位 13.84 山口 拓海(1) 佐世保相浦中
3位 13.90 川崎 陽向(1) 佐世保祇園中
4位 14.25 末竹 優偉大(1) 佐世保愛宕中
5位 14.65 橋口 翔和(1) 佐世保鹿町中
6位 14.84 梶原 一徹(1) 佐世保崎辺中
7位 14.88 池上 皇輝(1) 佐世保広田中
8位 18.70 野口 治希(1) 佐世保世知原中
予選【中1】 5組 (-3.9)
1位 13.68 日南 太希(1) 佐世保相浦中
2位 14.09 戸村 晴人(1) 佐世保小佐々中
3位 14.66 川口 育武(1) 佐世保大野中
4位 15.16 石田 悠真(1) 佐々中
5位 15.96 古川 大雅(1) 佐世保山澄中
6位 16.39 中島 嘉人(1) 佐世保広田中
7位 16.53 浜本 勇汰(1) 佐世保東明中
 DNS 加藤 優和(1) 佐世保祇園中
 DSQ 永谷 悠馬(1) 佐世保光海中
予選【中1】 6組 (-3.4)
1位 12.83 渡 敬進(1) 佐世保相浦中
2位 13.71 宮崎 隼(1) 佐世保日宇中
3位 14.24 梅沢 悠太(1) 県佐世保北中
4位 14.56 山本 俊介(1) 佐世保清水中
5位 15.10 西村 洋介(1) 佐世保光海中
6位 15.14 井手 健心(1) 佐世保早岐中
7位 15.47 辻田 凌寿(1) 佐世保中里中
8位 16.10 畑元 優人(1) 佐世保祇園中
9位 16.31 下村 聖汰(1) 佐世保小佐々中
決勝【中1】 (-2.9)
1位 12.96 渡 敬進(1) 佐世保相浦中
2位 13.36 桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
3位 13.42 林 悠羽(1) 佐世保日宇中
4位 13.47 日南 太希(1) 佐世保相浦中
5位 13.82 宮崎 隼(1) 佐世保日宇中
6位 13.91 石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
7位 13.92 中村 涼太(1) 佐世保中里中
8位 13.96 中村 海斗(1) 佐世保愛宕中
予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 12.95 立石 朱斗(2) 佐世保小佐々中
2位 13.13 鴨川 史門(2) 佐世保東明中
3位 13.43 橋村 奏一郎(2) 佐世保愛宕中
4位 13.84 西浦 優吹(2) 佐世保世知原中
5位 13.87 川口 蓮斗(2) 佐世保広田中
6位 14.54 西田 暖太(2) 佐世保中里中
7位 14.86 奥村 太晴(2) 佐世保大野中
 DNS 松村 悠斗(2) 佐世保早岐中
予選【中2】 2組 (-2.8)
1位 12.92 山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
2位 13.40 本村 悠悟(2) 県佐世保北中
3位 13.59 堺 鷲斗(2) 佐世保広田中
4位 14.01 平山 翔大(2) 佐世保東明中
5位 14.98 黒木 蓮斗(2) 佐世保日宇中
6位 15.77 金氏 湧哉(2) 佐世保大野中
7位 15.96 橋 昴輝(2) 佐世保小佐々中
 DNS 浜口 穂高(2) 佐世保山澄中
 DNS 藤永 侑士(2) 佐世保中里中
予選【中2】 3組 (-3.1)
1位 12.75 古瀬 一翔(2) 佐々中
2位 13.32 佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
3位 13.33 富田 虎文(2) 佐世保東明中
4位 13.77 白水 慎太郎(2) 県佐世保北中
5位 14.00 飯田 和馬(2) 佐世保中里中
6位 14.02 山口 晴(2) 佐世保山澄中
7位 14.59 中村 龍(2) 佐世保早岐中
8位 15.66 小林 大紋(2) 佐世保世知原中
 DNS 中野 颯大(2) 佐世保鹿町中
予選【中2】 4組 (-2.4)
1位 12.94 石田 大聖(2) 佐世保広田中
2位 13.10 樋爪 信(2) 佐世保相浦中
3位 13.37 森 奏太(2) 佐世保大野中
4位 13.45 富永 一樹(2) 県佐世保北中
5位 13.67 梅津 歩翔(2) 佐世保祇園中
6位 14.74 立石 悠人(2) 佐世保世知原中
7位 15.30 池田 賢世(2) 佐世保山澄中
8位 15.58 高野 徹瑠(2) 佐世保早岐中
 DSQ 松尾 航太郎(2) 佐世保小佐々中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 12.55 古瀬 一翔(2) 佐々中
2位 12.63 立石 朱斗(2) 佐世保小佐々中
3位 12.72 山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
4位 12.73 石田 大聖(2) 佐世保広田中
5位 12.97 鴨川 史門(2) 佐世保東明中
6位 13.22 樋爪 信(2) 佐世保相浦中
7位 13.23 富田 虎文(2) 佐世保東明中
8位 13.35 佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
予選【中3】 1組 (-3.6)
1位 12.38 大庭 遥(3) 佐世保吉井中
2位 12.72 森 大輝(3) 佐世保山澄中
3位 12.87 藤瀬 正真(3) 佐世保愛宕中
4位 12.94 桑原 珀兎(3) 佐世保清水中
5位 13.24 青崎 梛音(3) 佐世保小佐々中
6位 13.30 吉岡 英俊(3) 佐々中
7位 13.49 片山 元斗(3) 佐世保早岐中
予選【中3】 2組 (-2.8)
1位 12.19 野元 大雅(3) 佐世保広田中
2位 12.21 湊 和樹(3) 県佐世保北中
3位 12.76 吉郷 善智(3) 佐世保愛宕中
4位 13.40 相川 嵐丸(3) 佐世保早岐中
5位 13.91 草場 優太(3) 佐世保祇園中
6位 14.46 椎山 隼(3) 佐世保中里中
7位 15.12 横山 涼太(3) 佐世保世知原中
 DNS 岩永 琉紅(3) 佐世保相浦中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.96 福田 純之介(3) 佐々中
2位 12.48 西田 壮良(3) 佐世保広田中
3位 13.11 北村 悠樹(3) 佐世保吉井中
4位 13.11 黒木 憂杷(3) 佐世保相浦中
5位 13.53 福島 孔陽(3) 佐世保大野中
6位 14.42 市瀬 正稀(3) 佐世保世知原中
 DNS 岩切 裕哉(3) 佐世保清水中
予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.78 井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 12.51 中村 晄大(3) 佐世保広田中
3位 12.88 山下 颯太郎(3) 佐世保祇園中
4位 13.25 藤田 康平(3) 佐世保大野中
5位 13.35 松尾 遥真(3) 佐世保中里中
6位 13.63 西 大和(3) 佐世保宇久中
7位 13.66 鈴山 翔(3) 佐世保愛宕中
予選【中3】 5組 (-1.9)
1位 12.26 樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
2位 12.52 喜多 海斗(3) 佐世保清水中
3位 12.61 野上 咲太(3) 県佐世保北中
4位 12.67 田尻 琉翔(3) 佐世保早岐中
5位 13.12 萩原 大悟(3) 佐世保祇園中
6位 13.64 山口 悠斗(3) 佐世保世知原中
7位 13.67 山口 遼大(3) 佐世保大野中
8位 14.28 鵜殿 優輝(3) 佐世保相浦中
決勝【中3】 (-2.3)
1位 11.57 井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 12.05 大庭 遥(3) 佐世保吉井中
3位 12.05 福田 純之介(3) 佐々中
4位 12.18 野元 大雅(3) 佐世保広田中
5位 12.21 湊 和樹(3) 県佐世保北中
6位 12.38 中村 晄大(3) 佐世保広田中
7位 12.40 樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
8位 12.65 西田 壮良(3) 佐世保広田中
予選 1組 (-0.8)
1位 23.90 井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 26.25 鴨川 史門(2) 佐世保東明中
3位 26.89 青崎 梛音(3) 佐世保小佐々中
4位 28.25 山口 遼大(3) 佐世保大野中
5位 29.65 石井 颯乃佑(3) 佐世保早岐中
6位 30.32 浦 悠太(2) 佐世保中里中
7位 30.36 西村 洋介(1) 佐世保光海中
8位 31.36 松尾 琉世(1) 佐世保山澄中
 DNS 吉岡 英俊(3) 佐々中
予選 2組 (-1.2)
1位 25.60 中村 晄大(3) 佐世保広田中
2位 26.02 糸山 大海(3) 佐世保吉井中
3位 26.82 渡 敬進(1) 佐世保相浦中
4位 28.44 中島 蒼空(2) 佐世保小佐々中
5位 28.55 永谷 悠馬(1) 佐世保光海中
6位 30.17 立石 悠人(2) 佐世保世知原中
7位 30.36 安倍 遼(1) 佐世保日宇中
8位 34.43 高木 俊宏(1) 佐世保早岐中
 DNS 平田 唯人(1) 佐々中
予選 3組 (-1.2)
1位 26.01 川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
2位 27.16 松尾 遥真(3) 佐世保中里中
3位 28.21 宮原 羚也(3) 佐世保清水中
4位 29.63 大城戸 遥空(1) 佐世保山澄中
5位 29.94 石丸 颯人(1) 佐世保光海中
6位 33.10 吉田 遥希(1) 佐世保早岐中
7位 46.39 上ノ原 琥牙(1) 佐世保鹿町中
 DNS 市瀬 正稀(3) 佐世保世知原中
 DNS 福田 純之介(3) 佐々中
予選 4組 (-1.2)
1位 24.66 大庭 遥(3) 佐世保吉井中
2位 26.38 都知木 蓮(3) 佐世保清水中
3位 26.72 富田 虎文(2) 佐世保東明中
4位 27.23 岩永 琉紅(3) 佐世保相浦中
5位 27.88 福島 孔陽(3) 佐世保大野中
6位 28.19 摺建 陽汰(3) 佐世保広田中
7位 29.72 前田 航太(1) 佐世保鹿町中
8位 29.84 松尾 龍磨(1) 県佐世保北中
9位 35.41 黒木 蓮斗(2) 佐世保日宇中
予選 5組 (-1.7)
1位 25.98 喜多 海斗(3) 佐世保清水中
2位 26.31 西田 壮良(3) 佐世保広田中
3位 26.43 山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
4位 27.44 本村 悠悟(2) 県佐世保北中
5位 27.47 藤田 康平(3) 佐世保大野中
6位 31.01 橋口 翔和(1) 佐世保鹿町中
7位 31.13 横山 涼太(3) 佐世保世知原中
8位 31.30 鴨川 紅要(2) 佐世保小佐々中
9位 31.32 笹岡 純光(1) 佐世保中里中
決勝 (-1.5)
1位 23.94 井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 24.81 大庭 遥(3) 佐世保吉井中
3位 25.24 中村 晄大(3) 佐世保広田中
4位 25.33 西田 壮良(3) 佐世保広田中
5位 25.86 川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
6位 25.87 喜多 海斗(3) 佐世保清水中
7位 26.05 糸山 大海(3) 佐世保吉井中
7位 26.05 鴨川 史門(2) 佐世保東明中
予選 1組
1位 57.39 糸山 大海(3) 佐世保吉井中
2位 59.25 本木 綜将(3) 佐世保世知原中
3位 59.34 富永 創太郎(3) 佐世保早岐中
4位 66.20 竹内 一海(2) 佐世保相浦中
5位 66.87 堀 琥道(1) 佐世保山澄中
6位 67.23 黒岩 信也(3) 佐世保大野中
7位 68.37 前田 航太(1) 佐世保鹿町中
8位 68.58 山下 恵夢(2) 佐世保広田中
予選 2組
1位 56.87 植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 60.50 山口 大輔(2) 佐世保祇園中
3位 62.66 松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
4位 62.69 中原 正義(3) 佐世保大野中
5位 64.13 副島 悠吾(3) 佐世保清水中
6位 64.25 佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
7位 65.15 平野 晴天(2) 佐世保広田中
8位 68.99 森 遼多(2) 佐世保山澄中
9位 78.06 泓 龍馬(1) 佐世保早岐中
予選 3組
1位 58.79 川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
2位 62.04 森 大輝(3) 佐世保山澄中
3位 62.80 江頭 遼馬(2) 佐世保相浦中
4位 66.46 古賀 翔太(3) 佐世保清水中
5位 66.76 田平 大翔(2) 佐世保広田中
6位 72.12 円田 元気(3) 佐世保大野中
7位 78.07 広瀬 悠翔(1) 佐世保早岐中
 DNS 立石 朱斗(2) 佐世保小佐々中
決勝
1位 54.12 植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 55.87 糸山 大海(3) 佐世保吉井中
3位 56.36 川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
4位 59.51 山口 大輔(2) 佐世保祇園中
5位 60.67 富永 創太郎(3) 佐世保早岐中
6位 61.70 森 大輝(3) 佐世保山澄中
7位 61.98 本木 綜将(3) 佐世保世知原中
8位 67.56 松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
予選 1組
1位 2.13.44 植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 2.13.96 志方 惺空(2) 佐世保広田中
3位 2.14.88 古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
4位 2.15.85 吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
5位 2.16.89 許 祥龍(2) 佐世保小佐々中
6位 2.19.01 八並 望(2) 佐世保広田中
7位 2.19.46 山口 大輔(2) 佐世保祇園中
8位 2.22.09 泊 颯(2) 佐世保宇久中
9位 2.23.33 福田 聡大(3) 佐世保大野中
10位 2.30.55 松尾 壮真(2) 佐世保清水中
11位 2.36.29 大野 瑛斗(1) 佐世保早岐中
12位 2.36.79 内山 亮翔(3) 佐世保相浦中
13位 2.38.17 梅沢 悠太(1) 県佐世保北中
14位 2.40.07 中里 丞(2) 佐世保東明中
15位 2.40.35 牧野 夏己(1) 佐世保早岐中
16位 2.50.18 日高 共絆(3) 小値賀中
17位 3.04.87 西村 洸太郎(1) 佐世保崎辺中
予選 2組
1位 2.14.19 後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
2位 2.14.49 山口 叶人(2) 佐世保早岐中
3位 2.15.30 富永 勲(2) 県佐世保北中
4位 2.16.28 野田 裕生(3) 佐世保清水中
5位 2.19.09 加藤 祐輔(2) 佐世保広田中
6位 2.20.66 古田 智希(2) 佐世保清水中
7位 2.21.45 立石 柊(3) 佐世保大野中
8位 2.24.89 平田 統真(3) 佐世保中里中
9位 2.30.16 田中 琥太朗(2) 佐世保世知原中
10位 2.34.24 二ノ宮 龍誠(2) 佐世保東明中
11位 2.34.77 田渕 涼太郎(3) 佐世保相浦中
12位 2.38.17 沖田 璃空(2) 佐世保世知原中
13位 2.39.06 松永 和空(3) 佐世保祇園中
14位 2.39.66 大宅 琉翔(2) 佐世保相浦中
15位 2.42.74 中村 紳太郎(1) 県佐世保北中
16位 2.42.98 岩本 幸志郎(1) 佐世保山澄中
17位 2.45.05 川原 伸吾(1) 佐世保崎辺中
 DNS 横山 優斗(1) 佐世保日宇中
決勝
1位 2.05.15 植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 2.06.92 山口 叶人(2) 佐世保早岐中
3位 2.08.55 富永 勲(2) 県佐世保北中
4位 2.10.46 後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
5位 2.12.54 野田 裕生(3) 佐世保清水中
6位 2.13.29 志方 惺空(2) 佐世保広田中
7位 2.17.42 古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
8位 2.19.13 吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.79 伊藤 静流(1) 佐世保早岐中
2位 5.05.97 本田 賢伸(1) 佐世保早岐中
3位 5.09.65 久家 勲哉(1) 佐世保東明中
4位 5.09.66 山口 悠真(1) 佐世保中里中
5位 5.12.43 辻田 凌寿(1) 佐世保中里中
6位 5.15.16 松田 寛冬(1) 佐世保鹿町中
7位 5.16.83 山口 幸之介(1) 佐世保世知原中
8位 5.17.38 柳 泰西(1) 佐世保東明中
9位 5.22.76 井上 優人(1) 佐世保東明中
10位 5.43.95 松永 陵志(1) 佐世保早岐中
11位 5.44.48 浦田 理玖(1) 佐世保愛宕中
12位 5.45.60 山村 愛翔(1) 佐世保広田中
13位 5.47.94 田崎 希(1) 佐世保広田中
14位 5.49.85 中村 紳太郎(1) 県佐世保北中
15位 5.58.62 川口 航生(1) 佐世保広田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.09.50 横山 優斗(1) 佐世保日宇中
2位 5.20.43 久保 翔英(1) 佐世保小佐々中
3位 5.22.75 石丸 颯人(1) 佐世保光海中
4位 5.39.01 田家 舜平(1) 佐世保崎辺中
5位 5.42.77 石田 悠翔(1) 佐世保鹿町中
6位 5.43.25 相浦 隼(1) 佐世保崎辺中
7位 5.44.48 山村 絆斗(1) 佐世保小佐々中
8位 5.44.69 岩本 幸志郎(1) 佐世保山澄中
9位 6.01.58 肥後 樹(1) 佐世保相浦中
10位 6.03.66 前田 大雅(1) 佐世保小佐々中
11位 6.11.60 赤尾 啓太(1) 佐世保祇園中
12位 6.19.55 下津浦 正翔(1) 佐世保祇園中
13位 6.52.31 ボイド 光貴(1) 佐世保愛宕中
 DNS 小川 律樹(1) 佐世保崎辺中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.24.10 山口 叶人(2) 佐世保早岐中
2位 4.30.49 富永 勲(2) 県佐世保北中
3位 4.36.00 内海 航喜(2) 佐世保中里中
4位 4.36.38 志方 惺空(2) 佐世保広田中
5位 4.38.96 相良 悠斗(2) 佐世保小佐々中
6位 4.39.15 日数谷 舷(2) 佐世保小佐々中
7位 4.41.66 吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
8位 4.49.19 山川 和人(2) 佐世保東明中
9位 4.49.55 鈴木 颯太(2) 佐世保広田中
10位 4.53.84 許 祥龍(2) 佐世保小佐々中
11位 4.54.65 古田 智希(2) 佐世保清水中
12位 4.57.05 江頭 遼馬(2) 佐世保相浦中
13位 5.01.27 西崎 駿助(2) 佐世保東明中
14位 5.09.12 中野 友稀(2) 小値賀中
15位 5.11.69 岡 佑多(2) 佐世保広田中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.03.28 田中 鳳将(2) 佐世保大野中
2位 5.08.31 二ノ宮 龍誠(2) 佐世保東明中
3位 5.10.54 松尾 壮真(2) 佐世保清水中
4位 5.10.69 泊 颯(2) 佐世保宇久中
5位 5.13.28 笹岡 真光(2) 県佐世保北中
6位 5.15.08 田中 琥太朗(2) 佐世保世知原中
7位 5.16.29 沖田 璃空(2) 佐世保世知原中
8位 5.18.86 山下 修楽(2) 佐世保日宇中
9位 5.19.29 福田 寛太(2) 県佐世保北中
10位 5.27.90 森 遼多(2) 佐世保山澄中
11位 5.28.33 内野 蔵人(2) 佐世保日宇中
12位 5.28.97 竹内 一海(2) 佐世保相浦中
13位 5.29.06 大宅 琉翔(2) 佐世保相浦中
14位 5.31.57 木戸 翔太(2) 佐世保宇久中
 DNS 浜田 琉綜(2) 佐世保世知原中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.35.11 山中 志音(3) 佐世保中里中
2位 4.37.40 野田 裕生(3) 佐世保清水中
3位 4.40.72 後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
4位 4.45.23 古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
5位 4.45.48 西島 唯栞(3) 佐々中
6位 4.47.49 川内野 開仁(3) 佐世保中里中
7位 4.49.48 山川 立恩(3) 佐世保広田中
8位 4.50.91 末永 千隼(3) 県佐世保北中
9位 4.51.60 久家 諒哉(3) 佐世保東明中
10位 4.53.18 境 久渡(3) 小値賀中
11位 4.55.40 小川 蒼太(3) 佐世保早岐中
12位 4.58.05 末永 雅人(3) 佐世保世知原中
13位 5.19.59 吉村 琉佑(3) 佐世保祇園中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.59.43 立石 柊(3) 佐世保大野中
2位 5.04.43 久田 健仁(3) 佐世保早岐中
3位 5.10.40 北川 智也(3) 佐世保大野中
4位 5.17.09 田渕 涼太郎(3) 佐世保相浦中
5位 5.23.07 古藤 孝章(3) 佐世保祇園中
6位 5.29.89 井上 礼也(3) 佐世保相浦中
7位 5.41.01 山下 獅希(3) 佐世保早岐中
8位 5.43.77 加祥 晴斗(3) 佐世保愛宕中
9位 5.50.45 日高 共絆(3) 小値賀中
10位 5.52.26 吉川 武人(3) 佐世保世知原中
 DNS 内山 亮翔(3) 佐世保相浦中
 DNS 山川 昊(3) 佐世保小佐々中
決勝
1位 10.01.92 山中 志音(3) 佐世保中里中
2位 10.17.05 内海 航喜(2) 佐世保中里中
3位 10.20.38 小川 蒼太(3) 佐世保早岐中
4位 10.25.71 川内野 開仁(3) 佐世保中里中
5位 10.27.05 七田 颯太(2) 佐世保広田中
6位 10.30.19 境 久渡(3) 小値賀中
7位 10.35.40 末永 千隼(3) 県佐世保北中
8位 10.36.98 末永 雅人(3) 佐世保世知原中
9位 10.43.60 西島 唯栞(3) 佐々中
10位 10.52.02 中野 友稀(2) 小値賀中
11位 11.01.28 古川 泰心(2) 佐世保広田中
12位 11.03.20 笹岡 真光(2) 県佐世保北中
13位 11.08.08 竹下 晋太郎(3) 佐世保大野中
14位 11.14.40 吉村 琉佑(3) 佐世保祇園中
15位 11.15.49 古藤 孝章(3) 佐世保祇園中
16位 11.16.90 久田 健仁(3) 佐世保早岐中
17位 11.29.91 宮崎 映斗(2) 佐世保広田中
18位 11.42.16 清水 康希(3) 佐世保大野中
19位 11.46.47 福田 寛太(2) 県佐世保北中
20位 11.58.35 加祥 晴斗(3) 佐世保愛宕中
21位 12.08.73 石橋 天翔(3) 佐世保大野中
22位 12.14.03 山下 獅希(3) 佐世保早岐中
23位 12.17.77 木戸 翔太(2) 佐世保宇久中
予選 1組 (0.2)
1位 16.83 北川 陽音(2) 佐世保早岐中
2位 17.21 江原 叶真(2) 佐世保広田中
3位 18.95 安倍 遼(1) 佐世保日宇中
4位 19.07 木場 健太(2) 佐世保広田中
5位 20.45 中村 龍(2) 佐世保早岐中
6位 24.37 松尾 恒輝(1) 佐世保中里中
7位 25.31 亀渕 直輝(1) 佐世保日宇中
8位 26.99 松山 蒼斗(1) 佐世保大野中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.57 池田 翔空(2) 佐世保中里中
2位 16.73 松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
3位 17.84 岩永 快(2) 佐世保広田中
4位 20.71 石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
5位 20.96 田渕 修二郎(1) 佐世保相浦中
6位 22.19 伊藤 大輝(1) 佐世保大野中
7位 25.72 前田 琉伽(1) 佐世保日宇中
 DNS 松尾 航太郎(2) 佐世保小佐々中
決勝 (1.1)
1位 15.38 池田 翔空(2) 佐世保中里中
2位 15.76 江原 叶真(2) 佐世保広田中
3位 16.17 松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
4位 16.38 北川 陽音(2) 佐世保早岐中
5位 17.76 岩永 快(2) 佐世保広田中
6位 18.63 木場 健太(2) 佐世保広田中
7位 18.65 安倍 遼(1) 佐世保日宇中
8位 20.02 中村 龍(2) 佐世保早岐中
決勝 (-1.4)
1位 16.39 山野 泰知(3) 佐世保早岐中
2位 16.96 田尻 琉翔(3) 佐世保早岐中
3位 17.22 中村 颯太(3) 県佐世保北中
4位 19.39 本木 綜将(3) 佐世保世知原中
5位 19.72 渡辺 章人(3) 佐世保広田中
6位 21.02 池田 憲助(3) 佐世保広田中
7位 22.69 鵜殿 優輝(3) 佐世保相浦中
8位 31.91 大浦 勇貴(3) 佐世保祇園中
予選 1組
1位 47.63佐世保清水中
2位 47.83佐世保広田中
3位 49.59佐世保小佐々中
4位 49.79佐世保山澄中
5位 49.80佐世保愛宕中
6位 49.89佐世保中里中
7位 50.39佐世保東明中
予選 2組
1位 46.95県佐世保北中
2位 47.85佐世保早岐中
3位 48.09佐々中
4位 49.52佐世保祇園中
5位 49.74佐世保大野中
6位 50.56佐世保相浦中
7位 53.32佐世保世知原中
決勝
1位 46.71佐世保広田中
2位 46.76県佐世保北中
3位 46.88佐世保清水中
4位 47.87佐世保早岐中
5位 48.51佐々中
6位 48.87佐世保祇園中
7位 49.92佐世保小佐々中
8位 50.34佐世保大野中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.80佐世保相浦中
2位 52.28佐世保鹿町中
3位 53.70佐世保中里中
4位 55.35佐世保早岐中
5位 55.38佐世保光海中
6位 57.01佐世保東明中
7位 57.88佐々中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.67佐世保日宇中
2位 54.34佐世保愛宕中
3位 54.86佐世保祇園中
4位 55.93佐世保広田中
5位 55.98佐世保山澄中
6位 58.73佐世保小佐々中
7位 63.97佐世保世知原中
タイムレース【中2】 1組
1位 49.38佐世保小佐々中
2位 49.99県佐世保北中
3位 53.91佐世保山澄中
4位 53.93佐世保世知原中
 DSQ佐世保大野中
タイムレース【中2】 2組
1位 49.44佐世保相浦中
2位 52.51佐世保中里中
3位 53.59佐世保早岐中
 DSQ佐世保東明中
 DSQ佐世保広田中
決勝【低学年】
1位 51.34佐世保広田中
2位 51.87県佐世保北中
3位 51.93佐世保中里中
4位 53.38佐世保早岐中
5位 55.94佐世保大野中
6位 56.96佐世保山澄中
7位 57.45佐世保世知原中
 DNS佐世保鹿町中
決勝
1位 1.60 池田 翔空(2) 佐世保中里中
2位 1.60 桑田 頼慶(3) 佐世保相浦中
3位 1.55 中村 涼太(1) 佐世保中里中
4位 1.50 中村 颯太(3) 県佐世保北中
5位 1.50 野上 咲太(3) 県佐世保北中
5位 1.50 前田 陸斗(3) 佐世保祇園中
7位 1.35 山口 真慧(2) 佐世保広田中
8位 1.35 日南 太希(1) 佐世保相浦中
8位 1.35 松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
10位 1.25 山口 拓海(1) 佐世保相浦中
 NM 富永 創太郎(3) 佐世保早岐中
 DNS 川口 蓮斗(2) 佐世保広田中
 DNS 石田 大聖(2) 佐世保広田中
 DNS 福田 夢治(1) 佐世保早岐中
決勝
1位 5.84 (0.9) 山野 泰知(3) 佐世保早岐中
2位 5.60 (2.3) 野元 大雅(3) 佐世保広田中
3位 5.59 (0.7) 古瀬 一翔(2) 佐々中
4位 5.49 (0.0) 北村 悠樹(3) 佐世保吉井中
5位 5.39 (0.3) 前川 陽(3) 佐世保広田中
6位 5.32 (-0.4) 桑田 頼慶(3) 佐世保相浦中
7位 5.24 (-0.3) 江原 叶真(2) 佐世保広田中
8位 5.03 (-0.9) 桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
9位 5.02 (-0.4) 相川 嵐丸(3) 佐世保早岐中
10位 4.94 (0.3) 西浦 優吹(2) 佐世保世知原中
10位 4.94 (0.6) 黒木 憂杷(3) 佐世保相浦中
12位 4.92 (-1.1) 北川 陽音(2) 佐世保早岐中
13位 4.77 (-0.6) 湊 和樹(3) 県佐世保北中
14位 4.75 (-1.1) 古賀 翔太(3) 佐世保清水中
15位 4.63 (0.0) 浜口 穂高(2) 佐世保山澄中
16位 4.58 (-0.1) 佐藤 悠翔(3) 佐世保相浦中
16位 4.58 (-1.1) 白水 慎太郎(2) 県佐世保北中
18位 4.52 (-0.1) 副島 悠吾(3) 佐世保清水中
19位 4.50 (-1.0) 山本 俊介(1) 佐世保清水中
20位 4.29 (-0.2) 園田 稜太(2) 佐世保山澄中
21位 4.21 (-1.1) 前田 一輝(2) 佐世保東明中
22位 4.13 (1.3) 奥村 太晴(2) 佐世保大野中
23位 4.12 (0.5) 堀 琥道(1) 佐世保山澄中
24位 4.10 (0.5) 石田 悠真(1) 佐々中
25位 4.07 (0.0) 川崎 絃人(1) 佐世保日宇中
26位 3.99 (-1.1) 堀田 大介(1) 佐世保日宇中
26位 3.99 (0.6) 下田 里樹(1) 佐世保祇園中
28位 3.95 (-1.6) 富永 一樹(2) 県佐世保北中
29位 3.93 (0.5) 池田 琢磨(1) 佐世保祇園中
30位 3.90 (1.6) 小山 翔矢(1) 佐世保光海中
31位 3.68 (-1.0) 西田 暖太(2) 佐世保中里中
32位 3.67 (-2.7) 平田 唯人(1) 佐々中
33位 3.50 (0.0) 吉住 柊汰(2) 佐世保大野中
34位 2.83 (-0.6) 浜田 一颯(2) 佐世保中里中
 NM 藤井 智也(3) 佐世保大野中
 DNS 横石 拓夢(3) 佐世保世知原中
 DNS 中野 颯大(2) 佐世保鹿町中
 NM 上ノ原 琥牙(1) 佐世保鹿町中
 NM 笹岡 純光(1) 佐世保中里中
決勝
1位 11.63 (2.9) 前川 陽(3) 佐世保広田中
2位 10.97 (3.2) 樋爪 信(2) 佐世保相浦中
3位 10.93 (1.9) 佐藤 柊斗(3) 佐世保広田中
4位 10.88 (4.2) 朝長 武之(3) 佐世保広田中
5位 10.57 (2.6) 佐藤 悠翔(3) 佐世保相浦中
6位 10.43 (2.2) 飯田 和馬(2) 佐世保中里中
7位 9.42 (3.9) 吉川 武人(3) 佐世保世知原中
 DNS 山口 悠斗(3) 佐世保世知原中
決勝
1位 10.54 吉郷 善智(3) 佐世保愛宕中
2位 10.14 樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
3位 8.32 平田 統真(3) 佐世保中里中
4位 8.20 吉田 蓮汰(2) 佐世保大野中
5位 8.17 片山 元斗(3) 佐世保早岐中
6位 7.88 大塚 暖仁(2) 佐世保宇久中
7位 7.60 松本 壮志(2) 佐世保大野中
8位 7.32 鈴山 翔(3) 佐世保愛宕中
9位 7.29 小林 大紋(2) 佐世保世知原中
10位 7.17 松野 聖覇(3) 佐世保広田中
11位 6.75 福田 悠惺(3) 佐世保大野中
12位 6.30 山口 晟冬(3) 佐世保広田中
13位 6.29 渕上 大(3) 佐世保広田中
14位 6.16 石井 颯乃佑(3) 佐世保早岐中
15位 6.15 井上 礼也(3) 佐世保相浦中
16位 6.09 永安 誠(3) 佐世保小佐々中
17位 5.99 浦 悠太(2) 佐世保中里中
18位 5.02 橋村 弦治郎(1) 佐世保愛宕中
19位 4.23 田頭 陸(1) 佐世保早岐中
 DNS 藤永 侑士(2) 佐世保中里中
 DNS 横石 拓夢(3) 佐世保世知原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.4)
1位 14.82 羽田 彩菜(1) 佐世保東明中
2位 15.15 川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
3位 15.75 青崎 きらら(1) 佐々中
4位 16.35 太田 萌結(1) 佐世保日宇中
5位 16.64 平川 双葉(1) 佐世保早岐中
6位 16.71 山口 陽由(1) 佐世保山澄中
7位 16.77 蒲原 嘉音(1) 佐世保光海中
8位 17.33 富田 花(1) 佐世保祇園中
9位 17.51 吉本 真由(1) 佐世保中里中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 15.05 升水 紗希(1) 佐世保中里中
2位 15.08 林田 佳子(1) 佐世保早岐中
3位 15.26 志自 岐梓菜(1) 佐々中
4位 15.81 永田 愛里菜(1) 佐世保大野中
5位 15.95 豊嶋 杏乃(1) 佐世保広田中
6位 16.18 浅田 笑花(1) 佐世保愛宕中
7位 16.18 福田 菜穂(1) 佐世保東明中
8位 18.59 ノーレッドアレックス(1) 佐世保光海中
予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 14.57 落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
2位 15.08 堤 楓花(1) 佐世保中里中
3位 15.39 建部 莉李(1) 佐世保広田中
4位 15.52 木寺 麗(1) 県佐世保北中
5位 15.68 山辺 愛己(1) 佐世保東明中
6位 16.49 田嶋 恋美(1) 佐世保大野中
7位 17.89 朝倉 愛依(1) 佐々中
 18.47 森山 愛莉紗(1) 長崎県立ろう学校佐世保
予選【中1】 4組 (-2.9)
1位 14.10 富永 実桜(1) 佐世保早岐中
2位 15.30 石橋 優花(1) 佐世保広田中
3位 15.36 前田 樹璃(1) 佐世保相浦中
4位 15.41 山中 陽愛(1) 佐世保日宇中
5位 15.93 佐保璃愛菜(1) 佐世保山澄中
6位 16.00 手光 梨乃(1) 佐世保清水中
7位 16.17 瀬戸 彩遥(1) 佐世保光海中
8位 16.31 安永 紗瑛(1) 佐世保大野中
9位 16.74 大石 京朋(1) 佐世保祇園中
決勝【中1】 (-3.4)
1位 14.04 富永 実桜(1) 佐世保早岐中
2位 14.52 羽田 彩菜(1) 佐世保東明中
3位 14.74 落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
4位 14.91 林田 佳子(1) 佐世保早岐中
5位 15.11 川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
6位 15.14 志自 岐梓菜(1) 佐々中
7位 15.15 升水 紗希(1) 佐世保中里中
8位 15.24 堤 楓花(1) 佐世保中里中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 14.29 松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
2位 14.92 岩田 美音(2) 佐々中
3位 15.00 浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
4位 15.26 後藤 奈々(2) 佐世保日宇中
5位 15.43 福田 実和(2) 佐世保大野中
6位 15.49 池田 真優(2) 佐世保相浦中
7位 15.69 房本 優利明(2) 佐世保愛宕中
8位 17.24 麻生 ほのか(2) 佐世保吉井中
予選【中2】 2組 (-2.9)
1位 14.50 山崎 妃菜(2) 佐世保日宇中
2位 14.95 久田 凛子(2) 佐世保東明中
3位 15.50 川田 陽菜(2) 佐世保中里中
4位 15.69 藤崎 琴音(2) 佐世保祇園中
5位 15.99 福野 涼(2) 佐世保大野中
6位 16.39 嶋崎 彩(2) 佐世保吉井中
7位 17.00 兼 絢子(2) 佐世保清水中
8位 17.16 北富 恵未瑠(2) 佐世保相浦中
予選【中2】 3組 (-2.5)
1位 14.24 三谷 向日葵(2) 佐々中
2位 14.84 迎 笑心(2) 佐世保東明中
3位 15.12 田中 優唯奈(2) 県佐世保北中
4位 15.32 吉田 澪(2) 佐世保祇園中
5位 15.34 有江 優里(2) 佐世保大野中
6位 15.76 益田 七夏(2) 佐世保早岐中
7位 16.51 榎並 心羽(2) 佐世保相浦中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 14.17 中島 杏(2) 佐世保日宇中
2位 15.10 長島 亜美(2) 佐世保早岐中
3位 15.15 満潮 佳乃(2) 佐世保吉井中
4位 15.28 石元 寿実(2) 佐世保中里中
5位 15.33 古川 凪留(2) 佐々中
6位 15.78 仲里 萌杏(2) 佐世保祇園中
7位 16.16 近藤 凛奈(2) 佐世保清水中
8位 16.18 石橋 友海(2) 佐世保光海中
決勝【中2】 (-2.6)
1位 14.14 三谷 向日葵(2) 佐々中
2位 14.43 松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
3位 14.43 山崎 妃菜(2) 佐世保日宇中
4位 14.62 久田 凛子(2) 佐世保東明中
5位 14.64 中島 杏(2) 佐世保日宇中
6位 14.97 迎 笑心(2) 佐世保東明中
7位 15.08 浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
8位 15.20 岩田 美音(2) 佐々中
予選【中3】 1組 (-3.7)
1位 14.33 池 優月(3) 佐々中
2位 14.73 山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
3位 15.23 柴田 歩璃(3) 佐世保大野中
4位 15.95 古川 苺佳(3) 佐世保早岐中
5位 15.98 丸田 佳奈(3) 佐世保小佐々中
6位 16.76 里 彩音(3) 佐世保清水中
7位 16.90 酒井 亜裕美(3) 佐世保相浦中
予選【中3】 2組 (-2.3)
1位 13.97 森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
2位 14.62 小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
3位 14.90 吉永 衣織(3) 佐々中
4位 15.42 松田 莉美(3) 佐世保早岐中
5位 15.55 松岡 めい(3) 佐世保山澄中
6位 16.23 鴨川 夢愛(3) 佐世保小佐々中
7位 17.29 藤家 南実(3) 佐世保光海中
予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 13.79 吉田 愛結(3) 佐世保山澄中
2位 14.36 香田 華那(3) 佐世保広田中
3位 14.84 松野 加歩(3) 佐世保相浦中
4位 15.17 片渕 美空(3) 佐世保早岐中
5位 15.27 有江 栞(3) 佐世保大野中
6位 16.05 佐々木 雪乃(3) 県佐世保北中
 DNS 重村 慧(3) 佐々中
予選【中3】 4組 (-2.4)
1位 14.06 水田 華月妃(3) 佐世保広田中
2位 14.42 森 恋晴(3) 佐世保大野中
3位 14.98 後藤 結芽(3) 佐世保日宇中
4位 15.51 前田 玲奈(3) 佐世保小佐々中
5位 18.37 前田 彩乃(3) 佐世保鹿町中
 DNS 桐原 乃愛(3) 佐世保山澄中
 DNS 小林 愛(3) 佐世保相浦中
決勝【中3】 (-3.0)
1位 13.78 吉田 愛結(3) 佐世保山澄中
2位 13.96 森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
3位 13.99 池 優月(3) 佐々中
4位 14.09 水田 華月妃(3) 佐世保広田中
5位 14.53 森 恋晴(3) 佐世保大野中
6位 14.55 小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
7位 14.62 香田 華那(3) 佐世保広田中
8位 14.69 山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
予選 1組 (-0.6)
1位 29.99 三谷 向日葵(2) 佐々中
2位 30.62 久田 凛子(2) 佐世保東明中
3位 30.75 山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
4位 31.14 香田 華那(3) 佐世保広田中
5位 34.81 蒲原 嘉音(1) 佐世保光海中
6位 36.11 山北 未来(2) 佐世保早岐中
7位 37.56 里 彩音(3) 佐世保清水中
 DNS 仲里 萌杏(2) 佐世保祇園中
 DNS 小林 愛(3) 佐世保相浦中
予選 2組 (-0.4)
1位 29.93 池 優月(3) 佐々中
2位 30.60 森 恋晴(3) 佐世保大野中
3位 31.65 七種 想麗(2) 佐世保日宇中
4位 31.80 中村 愛(3) 県佐世保北中
5位 32.40 崎村 澪(3) 佐世保広田中
6位 32.54 瀬戸 彩遥(1) 佐世保光海中
7位 33.92 浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
8位 35.69 酒井 亜裕美(3) 佐世保相浦中
9位 36.17 古川 瑛麻(2) 佐世保早岐中
予選 3組 (-1.3)
1位 29.17 水田 華月妃(3) 佐世保広田中
2位 30.62 迎 笑心(2) 佐世保東明中
3位 30.83 落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
4位 31.06 松野 加歩(3) 佐世保相浦中
5位 32.70 福田 実和(2) 佐世保大野中
6位 33.03 藤崎 琴音(2) 佐世保祇園中
7位 34.15 津上 菜乃芭(2) 佐世保早岐中
8位 35.14 馬場 和奏(3) 佐々中
9位 39.43 前田 彩乃(3) 佐世保鹿町中
決勝 (-1.3)
1位 28.71 水田 華月妃(3) 佐世保広田中
2位 29.55 池 優月(3) 佐々中
3位 30.08 三谷 向日葵(2) 佐々中
4位 30.15 森 恋晴(3) 佐世保大野中
5位 30.45 山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
6位 30.79 落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
7位 31.01 迎 笑心(2) 佐世保東明中
8位 31.03 久田 凛子(2) 佐世保東明中
決勝【中1】
1位 2.32.58 久田 和奏(1) 佐世保広田中
2位 2.37.47 山下 心菜(1) 佐世保広田中
3位 2.40.32 羽田 光希(1) 佐世保東明中
4位 2.43.65 野田 京初(1) 佐世保中里中
5位 2.45.41 小崎 愛音(1) 小値賀中
6位 2.46.53 手光 梨乃(1) 佐世保清水中
7位 2.47.20 岩永 奏音(1) 佐々中
8位 2.59.99 富田 花(1) 佐世保祇園中
9位 3.02.54 鎌込 紅杏(1) 佐々中
10位 3.05.29 山口 陽由(1) 佐世保山澄中
11位 3.06.07 山中 陽愛(1) 佐世保日宇中
12位 3.06.78 志自 岐梓菜(1) 佐々中
13位 3.16.75 山下 愛瑠(1) 佐世保崎辺中
14位 3.39.22 小森 海那(1) 佐世保崎辺中
15位 3.39.51 中添 冬子(1) 佐世保中里中
 DNS 吉永 恵恋(1) 佐世保崎辺中
 DNS 田中 あかり(1) 佐世保東明中
 DNS 浜田 舞桜(1) 小値賀中
決勝【中2】
1位 2.37.07 鴨川 雛乃(2) 佐世保小佐々中
2位 2.38.22 浜田 凪紗(2) 小値賀中
3位 2.39.45 西村 彩(2) 佐世保早岐中
4位 2.41.35 原田 希唯(2) 佐々中
5位 2.42.34 稲田 凪海(2) 佐世保東明中
6位 2.47.63 川原 なつみ(2) 佐世保早岐中
7位 2.49.13 松田 祐衣(2) 佐々中
8位 2.49.15 山下 由依乃(2) 県佐世保北中
9位 2.50.47 北村 美貴(2) 佐世保早岐中
10位 2.56.36 山道 美桜(2) 佐世保中里中
11位 3.00.83 池 優海(2) 佐世保中里中
12位 3.01.95 中川 陽和(2) 佐世保中里中
13位 3.02.35 中本 結菜(2) 佐々中
14位 3.04.06 七種 成望(2) 佐世保世知原中
15位 3.07.23 林 亜弥(2) 佐世保世知原中
16位 3.08.39 納屋 佳央(2) 県佐世保北中
17位 3.08.76 井手 千陽(2) 佐世保東明中
18位 3.10.19 吉開 瑛稀(2) 佐世保相浦中
 DNS 泉 明愛(2) 佐世保相浦中
決勝【中3】
1位 2.33.03 岩本 歩(3) 佐世保山澄中
2位 2.33.15 湯浅 恵莉菜(3) 佐世保広田中
3位 2.35.12 吉武 美乃里(3) 佐世保早岐中
4位 2.38.26 石崎 姫乃(3) 佐々中
5位 2.39.47 満岡 空澄(3) 佐世保広田中
6位 2.39.87 納富 さくら(3) 佐世保山澄中
7位 2.40.58 山内 祐奈(3) 佐世保中里中
8位 2.40.62 前尾 亜優(3) 佐世保早岐中
9位 2.52.47 中村 愛(3) 県佐世保北中
10位 2.53.36 山本 にこ(3) 佐世保広田中
11位 2.53.53 内野 七海(3) 小値賀中
12位 3.00.81 山之内 倫(3) 佐々中
13位 3.02.12 本田 果怜(3) 佐世保山澄中
14位 3.17.42 田中 柚花(3) 佐世保小佐々中
15位 3.20.66 前川 莉緒(3) 佐世保小佐々中
16位 3.31.54 松尾 里温(3) 佐世保相浦中
17位 3.40.65 泉 望愛(3) 佐世保相浦中
 DNS 前田 美空(3) 佐々中
タイムレース 1組
1位 5.08.37 久田 和奏(1) 佐世保広田中
2位 5.08.80 岩本 歩(3) 佐世保山澄中
3位 5.08.84 湯浅 恵莉菜(3) 佐世保広田中
4位 5.13.48 吉武 美乃里(3) 佐世保早岐中
5位 5.21.39 前尾 亜優(3) 佐世保早岐中
6位 5.22.69 石崎 姫乃(3) 佐々中
7位 5.23.64 戸田 茉莉奈(3) 佐世保日宇中
8位 5.23.81 山内 祐奈(3) 佐世保中里中
9位 5.24.96 神浦 なつ(3) 佐世保山澄中
10位 5.29.05 満岡 空澄(3) 佐世保広田中
11位 5.38.60 西村 彩(2) 佐世保早岐中
12位 5.46.40 原 雛乃(3) 佐世保日宇中
13位 5.49.96 板敷 琴羽(2) 佐世保日宇中
タイムレース 2組
1位 5.34.24 小崎 愛音(1) 小値賀中
2位 5.37.21 稲田 凪海(2) 佐世保東明中
3位 5.37.27 原田 希唯(2) 佐々中
4位 5.45.35 ロザノミシェルジェーン(2) 佐世保祇園中
5位 5.47.68 浜田 凪紗(2) 小値賀中
6位 5.50.80 野田 京初(1) 佐世保中里中
7位 5.50.91 村瀬 真央(2) 佐世保祇園中
8位 5.58.24 佐保璃愛菜(1) 佐世保山澄中
9位 5.59.16 内野 七海(3) 小値賀中
10位 6.14.67 山道 美桜(2) 佐世保中里中
11位 6.16.01 山之内 倫(3) 佐々中
12位 6.57.47 松尾 里温(3) 佐世保相浦中
13位 7.08.86 泉 望愛(3) 佐世保相浦中
予選 1組 (-2.9)
1位 14.59 岩田 美音(2) 佐々中
2位 16.06 堤 楓花(1) 佐世保中里中
3位 16.40 岩崎 朱莉(1) 佐世保広田中
4位 17.13 林田 佳子(1) 佐世保早岐中
5位 17.45 兼 絢子(2) 佐世保清水中
6位 19.27 安永 紗瑛(1) 佐世保大野中
予選 2組 (-1.5)
1位 14.52 松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
2位 16.08 井手 彩乃(1) 佐世保中里中
3位 16.17 渡部 向日葵(1) 佐々中
4位 16.45 近藤 凛奈(2) 佐世保清水中
5位 17.25 前田 樹璃(1) 佐世保相浦中
6位 17.50 田中 優唯奈(2) 県佐世保北中
7位 18.61 古川 万葉(1) 佐世保広田中
予選 3組 (-3.2)
1位 15.25 石元 寿実(2) 佐世保中里中
2位 16.13 深見 佳乃歩(2) 佐々中
3位 17.49 木寺 麗(1) 県佐世保北中
4位 18.29 平川 双葉(1) 佐世保早岐中
5位 18.71 安永 利咲(1) 佐世保広田中
6位 18.75 北富 恵未瑠(2) 佐世保相浦中
決勝 (-2.7)
1位 14.27 松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
2位 14.29 岩田 美音(2) 佐々中
3位 15.54 石元 寿実(2) 佐世保中里中
4位 15.81 深見 佳乃歩(2) 佐々中
5位 15.86 堤 楓花(1) 佐世保中里中
6位 16.08 井手 彩乃(1) 佐世保中里中
7位 16.51 渡部 向日葵(1) 佐々中
8位 16.65 岩崎 朱莉(1) 佐世保広田中
予選 1組 (-3.5)
1位 16.40 森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
2位 19.10 田島 瑞留(3) 佐々中
3位 19.72 前田 有李(2) 佐々中
4位 19.99 崎村 澪(3) 佐世保広田中
5位 20.58 柴田 歩璃(3) 佐世保大野中
6位 21.62 藤家 南実(3) 佐世保光海中
7位 21.75 七田 怜奈(3) 佐世保広田中
8位 21.87 吉開 瑛稀(2) 佐世保相浦中
9位 23.55 古川 苺佳(3) 佐世保早岐中
予選 2組 (-1.6)
1位 17.13 岩崎 茜(3) 佐世保中里中
2位 19.47 吉村 美結(3) 佐々中
3位 19.70 本田 果怜(3) 佐世保山澄中
4位 20.16 片渕 美空(3) 佐世保早岐中
5位 20.35 池田 真優(2) 佐世保相浦中
6位 20.52 岩崎 こはる(3) 佐世保早岐中
7位 20.71 岸川 咲菜(3) 佐世保広田中
8位 22.34 丸田 佳奈(3) 佐世保小佐々中
9位 22.36 嶋崎 彩(2) 佐世保吉井中
決勝 (-1.5)
1位 16.36 森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
2位 17.33 岩崎 茜(3) 佐世保中里中
3位 19.09 田島 瑞留(3) 佐々中
4位 19.14 吉村 美結(3) 佐々中
5位 19.58 片渕 美空(3) 佐世保早岐中
6位 19.73 崎村 澪(3) 佐世保広田中
7位 19.88 本田 果怜(3) 佐世保山澄中
8位 22.09 前田 有李(2) 佐々中
予選 1組
1位 54.70佐世保日宇中
2位 54.80佐世保広田中
3位 58.67佐世保祇園中
4位 59.39佐世保中里中
5位 60.76佐世保小佐々中
6位 61.76佐世保相浦中
予選 2組
1位 54.26佐々中
2位 56.53佐世保大野中
3位 57.33佐世保山澄中
4位 58.06佐世保早岐中
5位 58.84県佐世保北中
6位 61.87佐世保清水中
決勝
1位 54.44佐々中
2位 54.54佐世保日宇中
3位 55.33佐世保広田中
4位 56.32佐世保大野中
5位 57.07佐世保山澄中
6位 58.32佐世保祇園中
7位 58.79佐世保早岐中
8位 59.13県佐世保北中
決勝【中1】
1位 57.81佐世保東明中
2位 58.12佐世保中里中
3位 59.35佐世保広田中
4位 59.62佐々中
 DNS佐世保大野中
決勝【中2】
1位 55.49佐世保日宇中
2位 55.78佐々中
3位 56.32佐世保東明中
4位 58.40佐世保早岐中
5位 59.18佐世保中里中
6位 60.71佐世保相浦中
決勝【低学年】
1位 55.00佐世保早岐中
2位 55.48佐世保東明中
3位 56.93佐世保中里中
4位 57.97佐世保日宇中
5位 57.98佐々中
6位 59.31佐世保大野中
決勝
1位 1.33 嘉村 希々花(3) 佐世保広田中
2位 1.30 岩崎 茜(3) 佐世保中里中
3位 1.25 鎌込 紅杏(1) 佐々中
4位 1.25 井手 彩乃(1) 佐世保中里中
5位 1.25 升水 紗希(1) 佐世保中里中
6位 1.20 浜崎 麗奈(3) 佐世保広田中
7位 1.20 吉村 美結(3) 佐々中
8位 1.20 大石 京朋(1) 佐世保祇園中
9位 1.15 吉田 望乃(3) 佐世保清水中
10位 1.10 福野 涼(2) 佐世保大野中
 NM 田島 瑞留(3) 佐々中
 NM 田嶋 恋美(1) 佐世保大野中
 NM 矢谷 楓(1) 佐世保大野中
決勝
1位 4.40 (2.1) 小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
2位 4.27 (1.6) 嘉村 希々花(3) 佐世保広田中
3位 4.13 (0.4) 石橋 友海(2) 佐世保光海中
4位 4.07 (-1.1) 須藤 菜月(2) 佐世保中里中
5位 4.03 (0.7) 前田 美空(3) 佐々中
6位 3.90 (-0.1) 満潮 佳乃(2) 佐世保吉井中
7位 3.89 (0.5) 富永 実桜(1) 佐世保早岐中
8位 3.86 (1.0) 吉永 衣織(3) 佐々中
9位 3.78 (-1.0) 松田 莉美(3) 佐世保早岐中
10位 3.73 (0.4) 川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
11位 3.64 (-2.3) 松田 七海(2) 佐々中
12位 3.62 (0.6) 佐々木 雪乃(3) 県佐世保北中
13位 3.52 (1.7) 永田 愛里菜(1) 佐世保大野中
14位 3.51 (-1.3) 有江 優里(2) 佐世保大野中
15位 3.33 (0.7) 麻生 ほのか(2) 佐世保吉井中
16位 3.20 (0.6) 榎並 心羽(2) 佐世保相浦中
17位 3.07 (0.0) 太田 陽愛(3) 佐世保広田中
18位 2.85 (0.8) 矢谷 楓(1) 佐世保大野中
 NM 北崎 音羽(2) 佐世保早岐中
 NM 吉田 望乃(3) 佐世保清水中
決勝
1位 7.32 房本 優利明(2) 佐世保愛宕中
2位 7.30 須藤 菜月(2) 佐世保中里中
3位 7.26 桐原 乃愛(3) 佐世保山澄中
4位 7.22 納屋 佳央(2) 県佐世保北中
5位 7.12 七田 怜奈(3) 佐世保広田中
6位 6.85 川田 陽菜(2) 佐世保中里中
7位 6.63 杉原 織妃(2) 佐世保日宇中
8位 6.55 中村 桃歌(2) 佐々中
9位 6.08 有江 栞(3) 佐世保大野中
10位 5.56 ノーレッドアレックス(1) 佐世保光海中
11位 5.36 浜田 舞桜(1) 小値賀中
12位 5.35 北崎 音羽(2) 佐世保早岐中
13位 5.30 川島 咲蘭(2) 佐々中
14位 5.17 白木 華奈(3) 佐世保広田中
15位 5.12 河内 友里(2) 佐々中
16位 5.10 吉本 真由(1) 佐世保中里中
17位 4.88 中島 清華(3) 佐世保広田中
18位 4.40 古川 瑛麻(2) 佐世保早岐中
19位 3.54 浦上 桃花(2) 佐世保早岐中
 DNS 吉田 陽奈(1) 佐世保大野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.57(-2.3) 決勝【中3】
        井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 11.78(-1.9) 予選【中3】 4組
        井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
3位 11.96(-1.2) 予選【中3】 3組
        福田 純之介(3) 佐々中
4位 12.05(-2.3) 決勝【中3】
        福田 純之介(3) 佐々中
4位 12.05(-2.3) 決勝【中3】
        大庭 遥(3) 佐世保吉井中
6位 12.18(-2.3) 決勝【中3】
        野元 大雅(3) 佐世保広田中
7位 12.19(-2.8) 予選【中3】 2組
        野元 大雅(3) 佐世保広田中
8位 12.21(-2.8) 予選【中3】 2組
        湊 和樹(3) 県佐世保北中
8位 12.21(-2.3) 決勝【中3】
        湊 和樹(3) 県佐世保北中
10位 12.26(-1.9) 予選【中3】 5組
        樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
11位 12.38(-2.3) 決勝【中3】
        中村 晄大(3) 佐世保広田中
11位 12.38(-3.6) 予選【中3】 1組
        大庭 遥(3) 佐世保吉井中
13位 12.40(-2.3) 決勝【中3】
        樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
14位 12.48(-1.2) 予選【中3】 3組
        西田 壮良(3) 佐世保広田中
15位 12.51(-1.9) 予選【中3】 4組
        中村 晄大(3) 佐世保広田中
16位 12.52(-1.9) 予選【中3】 5組
        喜多 海斗(3) 佐世保清水中
17位 12.55(-2.7) 決勝【中2】
        古瀬 一翔(2) 佐々中
18位 12.61(-1.9) 予選【中3】 5組
        野上 咲太(3) 県佐世保北中
19位 12.63(-2.7) 決勝【中2】
        立石 朱斗(2) 佐世保小佐々中
20位 12.65(-2.3) 決勝【中3】
        西田 壮良(3) 佐世保広田中
21位 12.67(-1.9) 予選【中3】 5組
        田尻 琉翔(3) 佐世保早岐中
22位 12.72(-3.6) 予選【中3】 1組
        森 大輝(3) 佐世保山澄中
22位 12.72(-2.7) 決勝【中2】
        山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
24位 12.73(-2.7) 決勝【中2】
        石田 大聖(2) 佐世保広田中
25位 12.75(-3.1) 予選【中2】 3組
        古瀬 一翔(2) 佐々中
26位 12.76(-2.8) 予選【中3】 2組
        吉郷 善智(3) 佐世保愛宕中
27位 12.83(-3.4) 予選【中1】 6組
        渡 敬進(1) 佐世保相浦中
28位 12.87(-3.6) 予選【中3】 1組
        藤瀬 正真(3) 佐世保愛宕中
29位 12.88(-1.9) 予選【中3】 4組
        山下 颯太郎(3) 佐世保祇園中
30位 12.92(-2.8) 予選【中2】 2組
        山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
31位 12.94(-3.6) 予選【中3】 1組
        桑原 珀兎(3) 佐世保清水中
31位 12.94(-2.4) 予選【中2】 4組
        石田 大聖(2) 佐世保広田中
33位 12.95(-2.7) 予選【中2】 1組
        立石 朱斗(2) 佐世保小佐々中
34位 12.96(-2.9) 決勝【中1】
        渡 敬進(1) 佐世保相浦中
35位 12.97(-2.7) 決勝【中2】
        鴨川 史門(2) 佐世保東明中
36位 13.10(-2.4) 予選【中2】 4組
        樋爪 信(2) 佐世保相浦中
37位 13.11(-1.2) 予選【中3】 3組
        黒木 憂杷(3) 佐世保相浦中
37位 13.11(-1.2) 予選【中3】 3組
        北村 悠樹(3) 佐世保吉井中
39位 13.12(-1.9) 予選【中3】 5組
        萩原 大悟(3) 佐世保祇園中
40位 13.13(-2.7) 予選【中2】 1組
        鴨川 史門(2) 佐世保東明中
41位 13.22(-2.7) 決勝【中2】
        樋爪 信(2) 佐世保相浦中
42位 13.23(-2.7) 決勝【中2】
        富田 虎文(2) 佐世保東明中
43位 13.24(-3.6) 予選【中3】 1組
        青崎 梛音(3) 佐世保小佐々中
44位 13.25(-1.9) 予選【中3】 4組
        藤田 康平(3) 佐世保大野中
45位 13.30(-3.6) 予選【中3】 1組
        吉岡 英俊(3) 佐々中
46位 13.32(-3.1) 予選【中2】 3組
        佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
47位 13.33(-3.1) 予選【中2】 3組
        富田 虎文(2) 佐世保東明中
48位 13.35(-2.7) 決勝【中2】
        佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
48位 13.35(-1.9) 予選【中3】 4組
        松尾 遥真(3) 佐世保中里中
50位 13.36(-2.9) 決勝【中1】
        桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
51位 13.37(-2.4) 予選【中2】 4組
        森 奏太(2) 佐世保大野中
52位 13.40(-2.8) 予選【中2】 2組
        本村 悠悟(2) 県佐世保北中
52位 13.40(-2.8) 予選【中3】 2組
        相川 嵐丸(3) 佐世保早岐中
54位 13.42(-2.9) 決勝【中1】
        林 悠羽(1) 佐世保日宇中
55位 13.43(-2.7) 予選【中2】 1組
        橋村 奏一郎(2) 佐世保愛宕中
56位 13.45(-2.4) 予選【中2】 4組
        富永 一樹(2) 県佐世保北中
57位 13.46(-3.0) 予選【中1】 1組
        林 悠羽(1) 佐世保日宇中
58位 13.47(-2.9) 決勝【中1】
        日南 太希(1) 佐世保相浦中
58位 13.47(-2.9) 予選【中1】 3組
        桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
60位 13.49(-3.6) 予選【中3】 1組
        片山 元斗(3) 佐世保早岐中
61位 13.53(-1.2) 予選【中3】 3組
        福島 孔陽(3) 佐世保大野中
62位 13.59(-2.8) 予選【中2】 2組
        堺 鷲斗(2) 佐世保広田中
63位 13.63(-1.9) 予選【中3】 4組
        西 大和(3) 佐世保宇久中
64位 13.64(-1.9) 予選【中3】 5組
        山口 悠斗(3) 佐世保世知原中
65位 13.66(-1.9) 予選【中3】 4組
        鈴山 翔(3) 佐世保愛宕中
66位 13.67(-2.4) 予選【中2】 4組
        梅津 歩翔(2) 佐世保祇園中
66位 13.67(-1.9) 予選【中3】 5組
        山口 遼大(3) 佐世保大野中
68位 13.68(-3.9) 予選【中1】 5組
        日南 太希(1) 佐世保相浦中
69位 13.70(-3.0) 予選【中1】 1組
        石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
70位 13.71(-3.4) 予選【中1】 6組
        宮崎 隼(1) 佐世保日宇中
71位 13.73(-1.8) 予選【中1】 4組
        中村 涼太(1) 佐世保中里中
72位 13.77(-3.1) 予選【中2】 3組
        白水 慎太郎(2) 県佐世保北中
73位 13.82(-2.9) 決勝【中1】
        宮崎 隼(1) 佐世保日宇中
74位 13.84(-1.8) 予選【中1】 4組
        山口 拓海(1) 佐世保相浦中
74位 13.84(-2.7) 予選【中2】 1組
        西浦 優吹(2) 佐世保世知原中
76位 13.87(-2.7) 予選【中2】 1組
        川口 蓮斗(2) 佐世保広田中
77位 13.90(-1.8) 予選【中1】 4組
        川崎 陽向(1) 佐世保祇園中
78位 13.91(-2.9) 決勝【中1】
        石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
78位 13.91(-2.8) 予選【中3】 2組
        草場 優太(3) 佐世保祇園中
80位 13.92(-2.9) 決勝【中1】
        中村 涼太(1) 佐世保中里中
81位 13.96(-2.9) 決勝【中1】
        中村 海斗(1) 佐世保愛宕中
82位 14.00(-3.1) 予選【中2】 3組
        飯田 和馬(2) 佐世保中里中
83位 14.01(-2.8) 予選【中2】 2組
        平山 翔大(2) 佐世保東明中
84位 14.02(-3.1) 予選【中2】 3組
        山口 晴(2) 佐世保山澄中
85位 14.05(-2.9) 予選【中1】 3組
        谷川 勇翔(1) 佐世保小佐々中
86位 14.09(-3.9) 予選【中1】 5組
        戸村 晴人(1) 佐世保小佐々中
87位 14.10(-4.7) 予選【中1】 2組
        中村 海斗(1) 佐世保愛宕中
88位 14.24(-3.4) 予選【中1】 6組
        梅沢 悠太(1) 県佐世保北中
89位 14.25(-1.8) 予選【中1】 4組
        末竹 優偉大(1) 佐世保愛宕中
90位 14.28(-1.9) 予選【中3】 5組
        鵜殿 優輝(3) 佐世保相浦中
90位 14.28(-4.7) 予選【中1】 2組
        松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
92位 14.42(-1.2) 予選【中3】 3組
        市瀬 正稀(3) 佐世保世知原中
93位 14.46(-2.8) 予選【中3】 2組
        椎山 隼(3) 佐世保中里中
94位 14.54(-2.7) 予選【中2】 1組
        西田 暖太(2) 佐世保中里中
95位 14.55(-2.9) 予選【中1】 3組
        市瀬 城一郎(1) 佐世保東明中
96位 14.56(-3.4) 予選【中1】 6組
        山本 俊介(1) 佐世保清水中
97位 14.57(-3.0) 予選【中1】 1組
        松尾 龍磨(1) 県佐世保北中
98位 14.59(-3.1) 予選【中2】 3組
        中村 龍(2) 佐世保早岐中
99位 14.60(-3.0) 予選【中1】 1組
        高橋 拓洋(1) 佐世保東明中
100位 14.65(-1.8) 予選【中1】 4組
        橋口 翔和(1) 佐世保鹿町中
101位 14.66(-3.9) 予選【中1】 5組
        川口 育武(1) 佐世保大野中
102位 14.67(-4.7) 予選【中1】 2組
        井手 悠斗(1) 佐世保日宇中
103位 14.74(-2.4) 予選【中2】 4組
        立石 悠人(2) 佐世保世知原中
104位 14.84(-1.8) 予選【中1】 4組
        梶原 一徹(1) 佐世保崎辺中
105位 14.85(-2.9) 予選【中1】 3組
        宮本 裕真(1) 佐世保早岐中
106位 14.86(-3.0) 予選【中1】 1組
        黒田 悠仁(1) 佐世保山澄中
106位 14.86(-2.7) 予選【中2】 1組
        奥村 太晴(2) 佐世保大野中
106位 14.86(-4.7) 予選【中1】 2組
        古子 璃陽翔(1) 佐世保山澄中
109位 14.88(-1.8) 予選【中1】 4組
        池上 皇輝(1) 佐世保広田中
110位 14.97(-2.9) 予選【中1】 3組
        松尾 恒輝(1) 佐世保中里中
111位 14.98(-2.8) 予選【中2】 2組
        黒木 蓮斗(2) 佐世保日宇中
112位 15.10(-3.4) 予選【中1】 6組
        西村 洋介(1) 佐世保光海中
113位 15.12(-2.8) 予選【中3】 2組
        横山 涼太(3) 佐世保世知原中
114位 15.14(-3.4) 予選【中1】 6組
        井手 健心(1) 佐世保早岐中
115位 15.16(-3.9) 予選【中1】 5組
        石田 悠真(1) 佐々中
116位 15.21(-2.9) 予選【中1】 3組
        藤原 優翔(1) 佐世保崎辺中
117位 15.30(-2.4) 予選【中2】 4組
        池田 賢世(2) 佐世保山澄中
118位 15.47(-3.4) 予選【中1】 6組
        辻田 凌寿(1) 佐世保中里中
119位 15.58(-2.4) 予選【中2】 4組
        高野 徹瑠(2) 佐世保早岐中
120位 15.66(-3.1) 予選【中2】 3組
        小林 大紋(2) 佐世保世知原中
121位 15.77(-2.8) 予選【中2】 2組
        金氏 湧哉(2) 佐世保大野中
122位 15.85(-4.7) 予選【中1】 2組
        図師 一瑛(1) 佐々中
123位 15.96(-3.9) 予選【中1】 5組
        古川 大雅(1) 佐世保山澄中
123位 15.96(-2.8) 予選【中2】 2組
        橋 昴輝(2) 佐世保小佐々中
125位 16.07(-4.7) 予選【中1】 2組
        小山 翔矢(1) 佐世保光海中
126位 16.10(-3.4) 予選【中1】 6組
        畑元 優人(1) 佐世保祇園中
127位 16.22(-3.0) 予選【中1】 1組
        松山 蒼斗(1) 佐世保大野中
128位 16.31(-3.4) 予選【中1】 6組
        下村 聖汰(1) 佐世保小佐々中
129位 16.39(-3.9) 予選【中1】 5組
        中島 嘉人(1) 佐世保広田中
130位 16.43(-3.0) 予選【中1】 1組
        石田 優耀(1) 佐々中
131位 16.53(-3.9) 予選【中1】 5組
        浜本 勇汰(1) 佐世保東明中
132位 16.87(-2.9) 予選【中1】 3組
        伊藤 大輝(1) 佐世保大野中
133位 16.92(-3.0) 予選【中1】 1組
        立石 煌(1) 佐世保世知原中
134位 17.09(-4.7) 予選【中1】 2組
        雄城 芙頌(1) 佐世保崎辺中
135位 17.26(-2.9) 予選【中1】 3組
        島田 大輝(1) 佐世保広田中
136位 17.90(-4.7) 予選【中1】 2組
        山本 優喜(1) 佐世保世知原中
137位 18.70(-1.8) 予選【中1】 4組
        野口 治希(1) 佐世保世知原中
ランキング
1位 23.90(-0.8) 予選 1組
        井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
2位 23.94(-1.5) 決勝
        井手 秀悟(3) 佐世保日宇中
3位 24.66(-1.2) 予選 4組
        大庭 遥(3) 佐世保吉井中
4位 24.81(-1.5) 決勝
        大庭 遥(3) 佐世保吉井中
5位 25.24(-1.5) 決勝
        中村 晄大(3) 佐世保広田中
6位 25.33(-1.5) 決勝
        西田 壮良(3) 佐世保広田中
7位 25.60(-1.2) 予選 2組
        中村 晄大(3) 佐世保広田中
8位 25.86(-1.5) 決勝
        川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
9位 25.87(-1.5) 決勝
        喜多 海斗(3) 佐世保清水中
10位 25.98(-1.7) 予選 5組
        喜多 海斗(3) 佐世保清水中
11位 26.01(-1.2) 予選 3組
        川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
12位 26.02(-1.2) 予選 2組
        糸山 大海(3) 佐世保吉井中
13位 26.05(-1.5) 決勝
        鴨川 史門(2) 佐世保東明中
13位 26.05(-1.5) 決勝
        糸山 大海(3) 佐世保吉井中
15位 26.25(-0.8) 予選 1組
        鴨川 史門(2) 佐世保東明中
16位 26.31(-1.7) 予選 5組
        西田 壮良(3) 佐世保広田中
17位 26.38(-1.2) 予選 4組
        都知木 蓮(3) 佐世保清水中
18位 26.43(-1.7) 予選 5組
        山口 凛汰(2) 佐世保相浦中
19位 26.72(-1.2) 予選 4組
        富田 虎文(2) 佐世保東明中
20位 26.82(-1.2) 予選 2組
        渡 敬進(1) 佐世保相浦中
21位 26.89(-0.8) 予選 1組
        青崎 梛音(3) 佐世保小佐々中
22位 27.16(-1.2) 予選 3組
        松尾 遥真(3) 佐世保中里中
23位 27.23(-1.2) 予選 4組
        岩永 琉紅(3) 佐世保相浦中
24位 27.44(-1.7) 予選 5組
        本村 悠悟(2) 県佐世保北中
25位 27.47(-1.7) 予選 5組
        藤田 康平(3) 佐世保大野中
26位 27.88(-1.2) 予選 4組
        福島 孔陽(3) 佐世保大野中
27位 28.19(-1.2) 予選 4組
        摺建 陽汰(3) 佐世保広田中
28位 28.21(-1.2) 予選 3組
        宮原 羚也(3) 佐世保清水中
29位 28.25(-0.8) 予選 1組
        山口 遼大(3) 佐世保大野中
30位 28.44(-1.2) 予選 2組
        中島 蒼空(2) 佐世保小佐々中
31位 28.55(-1.2) 予選 2組
        永谷 悠馬(1) 佐世保光海中
32位 29.63(-1.2) 予選 3組
        大城戸 遥空(1) 佐世保山澄中
33位 29.65(-0.8) 予選 1組
        石井 颯乃佑(3) 佐世保早岐中
34位 29.72(-1.2) 予選 4組
        前田 航太(1) 佐世保鹿町中
35位 29.84(-1.2) 予選 4組
        松尾 龍磨(1) 県佐世保北中
36位 29.94(-1.2) 予選 3組
        石丸 颯人(1) 佐世保光海中
37位 30.17(-1.2) 予選 2組
        立石 悠人(2) 佐世保世知原中
38位 30.32(-0.8) 予選 1組
        浦 悠太(2) 佐世保中里中
39位 30.36(-0.8) 予選 1組
        西村 洋介(1) 佐世保光海中
39位 30.36(-1.2) 予選 2組
        安倍 遼(1) 佐世保日宇中
41位 31.01(-1.7) 予選 5組
        橋口 翔和(1) 佐世保鹿町中
42位 31.13(-1.7) 予選 5組
        横山 涼太(3) 佐世保世知原中
43位 31.30(-1.7) 予選 5組
        鴨川 紅要(2) 佐世保小佐々中
44位 31.32(-1.7) 予選 5組
        笹岡 純光(1) 佐世保中里中
45位 31.36(-0.8) 予選 1組
        松尾 琉世(1) 佐世保山澄中
46位 33.10(-1.2) 予選 3組
        吉田 遥希(1) 佐世保早岐中
47位 34.43(-1.2) 予選 2組
        高木 俊宏(1) 佐世保早岐中
48位 35.41(-1.2) 予選 4組
        黒木 蓮斗(2) 佐世保日宇中
49位 46.39(-1.2) 予選 3組
        上ノ原 琥牙(1) 佐世保鹿町中
ランキング
1位 54.12 決勝
        植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 55.87 決勝
        糸山 大海(3) 佐世保吉井中
3位 56.36 決勝
        川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
4位 56.87 予選 2組
        植村 虎白(3) 佐世保世知原中
5位 57.39 予選 1組
        糸山 大海(3) 佐世保吉井中
6位 58.79 予選 3組
        川崎 悠雅(3) 県佐世保北中
7位 59.25 予選 1組
        本木 綜将(3) 佐世保世知原中
8位 59.34 予選 1組
        富永 創太郎(3) 佐世保早岐中
9位 59.51 決勝
        山口 大輔(2) 佐世保祇園中
10位 60.50 予選 2組
        山口 大輔(2) 佐世保祇園中
11位 60.67 決勝
        富永 創太郎(3) 佐世保早岐中
12位 61.70 決勝
        森 大輝(3) 佐世保山澄中
13位 61.98 決勝
        本木 綜将(3) 佐世保世知原中
14位 62.04 予選 3組
        森 大輝(3) 佐世保山澄中
15位 62.66 予選 2組
        松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
16位 62.69 予選 2組
        中原 正義(3) 佐世保大野中
17位 62.80 予選 3組
        江頭 遼馬(2) 佐世保相浦中
18位 64.13 予選 2組
        副島 悠吾(3) 佐世保清水中
19位 64.25 予選 2組
        佐々木 巧(2) 佐世保相浦中
20位 65.15 予選 2組
        平野 晴天(2) 佐世保広田中
21位 66.20 予選 1組
        竹内 一海(2) 佐世保相浦中
22位 66.46 予選 3組
        古賀 翔太(3) 佐世保清水中
23位 66.76 予選 3組
        田平 大翔(2) 佐世保広田中
24位 66.87 予選 1組
        堀 琥道(1) 佐世保山澄中
25位 67.23 予選 1組
        黒岩 信也(3) 佐世保大野中
26位 67.56 決勝
        松田 駿佑(1) 佐世保鹿町中
27位 68.37 予選 1組
        前田 航太(1) 佐世保鹿町中
28位 68.58 予選 1組
        山下 恵夢(2) 佐世保広田中
29位 68.99 予選 2組
        森 遼多(2) 佐世保山澄中
30位 72.12 予選 3組
        円田 元気(3) 佐世保大野中
31位 78.06 予選 2組
        泓 龍馬(1) 佐世保早岐中
32位 78.07 予選 3組
        広瀬 悠翔(1) 佐世保早岐中
ランキング
1位 2.05.15 決勝
        植村 虎白(3) 佐世保世知原中
2位 2.06.92 決勝
        山口 叶人(2) 佐世保早岐中
3位 2.08.55 決勝
        富永 勲(2) 県佐世保北中
4位 2.10.46 決勝
        後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
5位 2.12.54 決勝
        野田 裕生(3) 佐世保清水中
6位 2.13.29 決勝
        志方 惺空(2) 佐世保広田中
7位 2.13.44 予選 1組
        植村 虎白(3) 佐世保世知原中
8位 2.13.96 予選 1組
        志方 惺空(2) 佐世保広田中
9位 2.14.19 予選 2組
        後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
10位 2.14.49 予選 2組
        山口 叶人(2) 佐世保早岐中
11位 2.14.88 予選 1組
        古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
12位 2.15.30 予選 2組
        富永 勲(2) 県佐世保北中
13位 2.15.85 予選 1組
        吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
14位 2.16.28 予選 2組
        野田 裕生(3) 佐世保清水中
15位 2.16.89 予選 1組
        許 祥龍(2) 佐世保小佐々中
16位 2.17.42 決勝
        古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
17位 2.19.01 予選 1組
        八並 望(2) 佐世保広田中
18位 2.19.09 予選 2組
        加藤 祐輔(2) 佐世保広田中
19位 2.19.13 決勝
        吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
20位 2.19.46 予選 1組
        山口 大輔(2) 佐世保祇園中
21位 2.20.66 予選 2組
        古田 智希(2) 佐世保清水中
22位 2.21.45 予選 2組
        立石 柊(3) 佐世保大野中
23位 2.22.09 予選 1組
        泊 颯(2) 佐世保宇久中
24位 2.23.33 予選 1組
        福田 聡大(3) 佐世保大野中
25位 2.24.89 予選 2組
        平田 統真(3) 佐世保中里中
26位 2.30.16 予選 2組
        田中 琥太朗(2) 佐世保世知原中
27位 2.30.55 予選 1組
        松尾 壮真(2) 佐世保清水中
28位 2.34.24 予選 2組
        二ノ宮 龍誠(2) 佐世保東明中
29位 2.34.77 予選 2組
        田渕 涼太郎(3) 佐世保相浦中
30位 2.36.29 予選 1組
        大野 瑛斗(1) 佐世保早岐中
31位 2.36.79 予選 1組
        内山 亮翔(3) 佐世保相浦中
32位 2.38.17 予選 1組
        梅沢 悠太(1) 県佐世保北中
32位 2.38.17 予選 2組
        沖田 璃空(2) 佐世保世知原中
34位 2.39.06 予選 2組
        松永 和空(3) 佐世保祇園中
35位 2.39.66 予選 2組
        大宅 琉翔(2) 佐世保相浦中
36位 2.40.07 予選 1組
        中里 丞(2) 佐世保東明中
37位 2.40.35 予選 1組
        牧野 夏己(1) 佐世保早岐中
38位 2.42.74 予選 2組
        中村 紳太郎(1) 県佐世保北中
39位 2.42.98 予選 2組
        岩本 幸志郎(1) 佐世保山澄中
40位 2.45.05 予選 2組
        川原 伸吾(1) 佐世保崎辺中
41位 2.50.18 予選 1組
        日高 共絆(3) 小値賀中
42位 3.04.87 予選 1組
        西村 洸太郎(1) 佐世保崎辺中
ランキング
1位 4.24.10 タイムレース【中2】 1組
        山口 叶人(2) 佐世保早岐中
2位 4.30.49 タイムレース【中2】 1組
        富永 勲(2) 県佐世保北中
3位 4.35.11 タイムレース【中3】 1組
        山中 志音(3) 佐世保中里中
4位 4.36.00 タイムレース【中2】 1組
        内海 航喜(2) 佐世保中里中
5位 4.36.38 タイムレース【中2】 1組
        志方 惺空(2) 佐世保広田中
6位 4.37.40 タイムレース【中3】 1組
        野田 裕生(3) 佐世保清水中
7位 4.38.96 タイムレース【中2】 1組
        相良 悠斗(2) 佐世保小佐々中
8位 4.39.15 タイムレース【中2】 1組
        日数谷 舷(2) 佐世保小佐々中
9位 4.40.72 タイムレース【中3】 1組
        後藤 洋楼(3) 佐世保大野中
10位 4.41.66 タイムレース【中2】 1組
        吉永 結翔(2) 佐世保鹿町中
11位 4.45.23 タイムレース【中3】 1組
        古瀬 哉汰(3) 佐世保中里中
12位 4.45.48 タイムレース【中3】 1組
        西島 唯栞(3) 佐々中
13位 4.47.49 タイムレース【中3】 1組
        川内野 開仁(3) 佐世保中里中
14位 4.49.19 タイムレース【中2】 1組
        山川 和人(2) 佐世保東明中
15位 4.49.48 タイムレース【中3】 1組
        山川 立恩(3) 佐世保広田中
16位 4.49.55 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 颯太(2) 佐世保広田中
17位 4.50.91 タイムレース【中3】 1組
        末永 千隼(3) 県佐世保北中
18位 4.51.60 タイムレース【中3】 1組
        久家 諒哉(3) 佐世保東明中
19位 4.53.18 タイムレース【中3】 1組
        境 久渡(3) 小値賀中
20位 4.53.84 タイムレース【中2】 1組
        許 祥龍(2) 佐世保小佐々中
21位 4.54.65 タイムレース【中2】 1組
        古田 智希(2) 佐世保清水中
22位 4.55.40 タイムレース【中3】 1組
        小川 蒼太(3) 佐世保早岐中
23位 4.55.79 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 静流(1) 佐世保早岐中
24位 4.57.05 タイムレース【中2】 1組
        江頭 遼馬(2) 佐世保相浦中
25位 4.58.05 タイムレース【中3】 1組
        末永 雅人(3) 佐世保世知原中
26位 4.59.43 タイムレース【中3】 2組
        立石 柊(3) 佐世保大野中
27位 5.01.27 タイムレース【中2】 1組
        西崎 駿助(2) 佐世保東明中
28位 5.03.28 タイムレース【中2】 2組
        田中 鳳将(2) 佐世保大野中
29位 5.04.43 タイムレース【中3】 2組
        久田 健仁(3) 佐世保早岐中
30位 5.05.97 タイムレース【中1】 1組
        本田 賢伸(1) 佐世保早岐中
31位 5.08.31 タイムレース【中2】 2組
        二ノ宮 龍誠(2) 佐世保東明中
32位 5.09.12 タイムレース【中2】 1組
        中野 友稀(2) 小値賀中
33位 5.09.50 タイムレース【中1】 2組
        横山 優斗(1) 佐世保日宇中
34位 5.09.65 タイムレース【中1】 1組
        久家 勲哉(1) 佐世保東明中
35位 5.09.66 タイムレース【中1】 1組
        山口 悠真(1) 佐世保中里中
36位 5.10.40 タイムレース【中3】 2組
        北川 智也(3) 佐世保大野中
37位 5.10.54 タイムレース【中2】 2組
        松尾 壮真(2) 佐世保清水中
38位 5.10.69 タイムレース【中2】 2組
        泊 颯(2) 佐世保宇久中
39位 5.11.69 タイムレース【中2】 1組
        岡 佑多(2) 佐世保広田中
40位 5.12.43 タイムレース【中1】 1組
        辻田 凌寿(1) 佐世保中里中
41位 5.13.28 タイムレース【中2】 2組
        笹岡 真光(2) 県佐世保北中
42位 5.15.08 タイムレース【中2】 2組
        田中 琥太朗(2) 佐世保世知原中
43位 5.15.16 タイムレース【中1】 1組
        松田 寛冬(1) 佐世保鹿町中
44位 5.16.29 タイムレース【中2】 2組
        沖田 璃空(2) 佐世保世知原中
45位 5.16.83 タイムレース【中1】 1組
        山口 幸之介(1) 佐世保世知原中
46位 5.17.09 タイムレース【中3】 2組
        田渕 涼太郎(3) 佐世保相浦中
47位 5.17.38 タイムレース【中1】 1組
        柳 泰西(1) 佐世保東明中
48位 5.18.86 タイムレース【中2】 2組
        山下 修楽(2) 佐世保日宇中
49位 5.19.29 タイムレース【中2】 2組
        福田 寛太(2) 県佐世保北中
50位 5.19.59 タイムレース【中3】 1組
        吉村 琉佑(3) 佐世保祇園中
51位 5.20.43 タイムレース【中1】 2組
        久保 翔英(1) 佐世保小佐々中
52位 5.22.75 タイムレース【中1】 2組
        石丸 颯人(1) 佐世保光海中
53位 5.22.76 タイムレース【中1】 1組
        井上 優人(1) 佐世保東明中
54位 5.23.07 タイムレース【中3】 2組
        古藤 孝章(3) 佐世保祇園中
55位 5.27.90 タイムレース【中2】 2組
        森 遼多(2) 佐世保山澄中
56位 5.28.33 タイムレース【中2】 2組
        内野 蔵人(2) 佐世保日宇中
57位 5.28.97 タイムレース【中2】 2組
        竹内 一海(2) 佐世保相浦中
58位 5.29.06 タイムレース【中2】 2組
        大宅 琉翔(2) 佐世保相浦中
59位 5.29.89 タイムレース【中3】 2組
        井上 礼也(3) 佐世保相浦中
60位 5.31.57 タイムレース【中2】 2組
        木戸 翔太(2) 佐世保宇久中
61位 5.39.01 タイムレース【中1】 2組
        田家 舜平(1) 佐世保崎辺中
62位 5.41.01 タイムレース【中3】 2組
        山下 獅希(3) 佐世保早岐中
63位 5.42.77 タイムレース【中1】 2組
        石田 悠翔(1) 佐世保鹿町中
64位 5.43.25 タイムレース【中1】 2組
        相浦 隼(1) 佐世保崎辺中
65位 5.43.77 タイムレース【中3】 2組
        加祥 晴斗(3) 佐世保愛宕中
66位 5.43.95 タイムレース【中1】 1組
        松永 陵志(1) 佐世保早岐中
67位 5.44.48 タイムレース【中1】 1組
        浦田 理玖(1) 佐世保愛宕中
67位 5.44.48 タイムレース【中1】 2組
        山村 絆斗(1) 佐世保小佐々中
69位 5.44.69 タイムレース【中1】 2組
        岩本 幸志郎(1) 佐世保山澄中
70位 5.45.60 タイムレース【中1】 1組
        山村 愛翔(1) 佐世保広田中
71位 5.47.94 タイムレース【中1】 1組
        田崎 希(1) 佐世保広田中
72位 5.49.85 タイムレース【中1】 1組
        中村 紳太郎(1) 県佐世保北中
73位 5.50.45 タイムレース【中3】 2組
        日高 共絆(3) 小値賀中
74位 5.52.26 タイムレース【中3】 2組
        吉川 武人(3) 佐世保世知原中
75位 5.58.62 タイムレース【中1】 1組
        川口 航生(1) 佐世保広田中
76位 6.01.58 タイムレース【中1】 2組
        肥後 樹(1) 佐世保相浦中
77位 6.03.66 タイムレース【中1】 2組
        前田 大雅(1) 佐世保小佐々中
78位 6.11.60 タイムレース【中1】 2組
        赤尾 啓太(1) 佐世保祇園中
79位 6.19.55 タイムレース【中1】 2組
        下津浦 正翔(1) 佐世保祇園中
80位 6.52.31 タイムレース【中1】 2組
        ボイド 光貴(1) 佐世保愛宕中
ランキング
1位 10.01.92 決勝
        山中 志音(3) 佐世保中里中
2位 10.17.05 決勝
        内海 航喜(2) 佐世保中里中
3位 10.20.38 決勝
        小川 蒼太(3) 佐世保早岐中
4位 10.25.71 決勝
        川内野 開仁(3) 佐世保中里中
5位 10.27.05 決勝
        七田 颯太(2) 佐世保広田中
6位 10.30.19 決勝
        境 久渡(3) 小値賀中
7位 10.35.40 決勝
        末永 千隼(3) 県佐世保北中
8位 10.36.98 決勝
        末永 雅人(3) 佐世保世知原中
9位 10.43.60 決勝
        西島 唯栞(3) 佐々中
10位 10.52.02 決勝
        中野 友稀(2) 小値賀中
11位 11.01.28 決勝
        古川 泰心(2) 佐世保広田中
12位 11.03.20 決勝
        笹岡 真光(2) 県佐世保北中
13位 11.08.08 決勝
        竹下 晋太郎(3) 佐世保大野中
14位 11.14.40 決勝
        吉村 琉佑(3) 佐世保祇園中
15位 11.15.49 決勝
        古藤 孝章(3) 佐世保祇園中
16位 11.16.90 決勝
        久田 健仁(3) 佐世保早岐中
17位 11.29.91 決勝
        宮崎 映斗(2) 佐世保広田中
18位 11.42.16 決勝
        清水 康希(3) 佐世保大野中
19位 11.46.47 決勝
        福田 寛太(2) 県佐世保北中
20位 11.58.35 決勝
        加祥 晴斗(3) 佐世保愛宕中
21位 12.08.73 決勝
        石橋 天翔(3) 佐世保大野中
22位 12.14.03 決勝
        山下 獅希(3) 佐世保早岐中
23位 12.17.77 決勝
        木戸 翔太(2) 佐世保宇久中
ランキング
1位 15.38(1.1) 決勝
        池田 翔空(2) 佐世保中里中
2位 15.57(-0.1) 予選 2組
        池田 翔空(2) 佐世保中里中
3位 15.76(1.1) 決勝
        江原 叶真(2) 佐世保広田中
4位 16.17(1.1) 決勝
        松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
5位 16.38(1.1) 決勝
        北川 陽音(2) 佐世保早岐中
6位 16.73(-0.1) 予選 2組
        松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
7位 16.83(0.2) 予選 1組
        北川 陽音(2) 佐世保早岐中
8位 17.21(0.2) 予選 1組
        江原 叶真(2) 佐世保広田中
9位 17.76(1.1) 決勝
        岩永 快(2) 佐世保広田中
10位 17.84(-0.1) 予選 2組
        岩永 快(2) 佐世保広田中
11位 18.63(1.1) 決勝
        木場 健太(2) 佐世保広田中
12位 18.65(1.1) 決勝
        安倍 遼(1) 佐世保日宇中
13位 18.95(0.2) 予選 1組
        安倍 遼(1) 佐世保日宇中
14位 19.07(0.2) 予選 1組
        木場 健太(2) 佐世保広田中
15位 20.02(1.1) 決勝
        中村 龍(2) 佐世保早岐中
16位 20.45(0.2) 予選 1組
        中村 龍(2) 佐世保早岐中
17位 20.71(-0.1) 予選 2組
        石丸 隼大(1) 佐世保早岐中
18位 20.96(-0.1) 予選 2組
        田渕 修二郎(1) 佐世保相浦中
19位 22.19(-0.1) 予選 2組
        伊藤 大輝(1) 佐世保大野中
20位 24.37(0.2) 予選 1組
        松尾 恒輝(1) 佐世保中里中
21位 25.31(0.2) 予選 1組
        亀渕 直輝(1) 佐世保日宇中
22位 25.72(-0.1) 予選 2組
        前田 琉伽(1) 佐世保日宇中
23位 26.99(0.2) 予選 1組
        松山 蒼斗(1) 佐世保大野中
ランキング
1位 16.39(-1.4) 決勝
        山野 泰知(3) 佐世保早岐中
2位 16.96(-1.4) 決勝
        田尻 琉翔(3) 佐世保早岐中
3位 17.22(-1.4) 決勝
        中村 颯太(3) 県佐世保北中
4位 19.39(-1.4) 決勝
        本木 綜将(3) 佐世保世知原中
5位 19.72(-1.4) 決勝
        渡辺 章人(3) 佐世保広田中
6位 21.02(-1.4) 決勝
        池田 憲助(3) 佐世保広田中
7位 22.69(-1.4) 決勝
        鵜殿 優輝(3) 佐世保相浦中
8位 31.91(-1.4) 決勝
        大浦 勇貴(3) 佐世保祇園中
ランキング
1位 46.71 決勝
       佐世保広田中
2位 46.76 決勝
       県佐世保北中
3位 46.88 決勝
       佐世保清水中
4位 46.95 予選 2組
       県佐世保北中
5位 47.63 予選 1組
       佐世保清水中
6位 47.83 予選 1組
       佐世保広田中
7位 47.85 予選 2組
       佐世保早岐中
8位 47.87 決勝
       佐世保早岐中
9位 48.09 予選 2組
       佐々中
10位 48.51 決勝
       佐々中
11位 48.87 決勝
       佐世保祇園中
12位 49.38 タイムレース【中2】 1組
       佐世保小佐々中
13位 49.44 タイムレース【中2】 2組
       佐世保相浦中
14位 49.52 予選 2組
       佐世保祇園中
15位 49.59 予選 1組
       佐世保小佐々中
16位 49.74 予選 2組
       佐世保大野中
17位 49.79 予選 1組
       佐世保山澄中
18位 49.80 予選 1組
       佐世保愛宕中
19位 49.89 予選 1組
       佐世保中里中
20位 49.92 決勝
       佐世保小佐々中
21位 49.99 タイムレース【中2】 1組
       県佐世保北中
22位 50.34 決勝
       佐世保大野中
23位 50.39 予選 1組
       佐世保東明中
24位 50.56 予選 2組
       佐世保相浦中
25位 51.34 決勝【低学年】
       佐世保広田中
26位 51.67 タイムレース【中1】 2組
       佐世保日宇中
27位 51.80 タイムレース【中1】 1組
       佐世保相浦中
28位 51.87 決勝【低学年】
       県佐世保北中
29位 51.93 決勝【低学年】
       佐世保中里中
30位 52.28 タイムレース【中1】 1組
       佐世保鹿町中
31位 52.51 タイムレース【中2】 2組
       佐世保中里中
32位 53.32 予選 2組
       佐世保世知原中
33位 53.38 決勝【低学年】
       佐世保早岐中
34位 53.59 タイムレース【中2】 2組
       佐世保早岐中
35位 53.70 タイムレース【中1】 1組
       佐世保中里中
36位 53.91 タイムレース【中2】 1組
       佐世保山澄中
37位 53.93 タイムレース【中2】 1組
       佐世保世知原中
38位 54.34 タイムレース【中1】 2組
       佐世保愛宕中
39位 54.86 タイムレース【中1】 2組
       佐世保祇園中
40位 55.35 タイムレース【中1】 1組
       佐世保早岐中
41位 55.38 タイムレース【中1】 1組
       佐世保光海中
42位 55.93 タイムレース【中1】 2組
       佐世保広田中
43位 55.94 決勝【低学年】
       佐世保大野中
44位 55.98 タイムレース【中1】 2組
       佐世保山澄中
45位 56.96 決勝【低学年】
       佐世保山澄中
46位 57.01 タイムレース【中1】 1組
       佐世保東明中
47位 57.45 決勝【低学年】
       佐世保世知原中
48位 57.88 タイムレース【中1】 1組
       佐々中
49位 58.73 タイムレース【中1】 2組
       佐世保小佐々中
50位 63.97 タイムレース【中1】 2組
       佐世保世知原中
ランキング
1位 1.60 決勝
        池田 翔空(2) 佐世保中里中
1位 1.60 決勝
        桑田 頼慶(3) 佐世保相浦中
3位 1.55 決勝
        中村 涼太(1) 佐世保中里中
4位 1.50 決勝
        前田 陸斗(3) 佐世保祇園中
4位 1.50 決勝
        野上 咲太(3) 県佐世保北中
4位 1.50 決勝
        中村 颯太(3) 県佐世保北中
7位 1.35 決勝
        松本 宗次朗(1) 佐世保中里中
7位 1.35 決勝
        山口 真慧(2) 佐世保広田中
7位 1.35 決勝
        日南 太希(1) 佐世保相浦中
10位 1.25 決勝
        山口 拓海(1) 佐世保相浦中
ランキング
1位 5.84(0.9) 決勝
        山野 泰知(3) 佐世保早岐中
2位 5.60(2.3) 決勝
        野元 大雅(3) 佐世保広田中
3位 5.59(0.7) 決勝
        古瀬 一翔(2) 佐々中
4位 5.49(0.0) 決勝
        北村 悠樹(3) 佐世保吉井中
5位 5.39(0.3) 決勝
        前川 陽(3) 佐世保広田中
6位 5.32(-0.4) 決勝
        桑田 頼慶(3) 佐世保相浦中
7位 5.24(-0.3) 決勝
        江原 叶真(2) 佐世保広田中
8位 5.03(-0.9) 決勝
        桃野 葵(1) 佐世保鹿町中
9位 5.02(-0.4) 決勝
        相川 嵐丸(3) 佐世保早岐中
10位 4.94(0.3) 決勝
        西浦 優吹(2) 佐世保世知原中
10位 4.94(0.6) 決勝
        黒木 憂杷(3) 佐世保相浦中
12位 4.92(-1.1) 決勝
        北川 陽音(2) 佐世保早岐中
13位 4.77(-0.6) 決勝
        湊 和樹(3) 県佐世保北中
14位 4.75(-1.1) 決勝
        古賀 翔太(3) 佐世保清水中
15位 4.63(0.0) 決勝
        浜口 穂高(2) 佐世保山澄中
16位 4.58(-1.1) 決勝
        白水 慎太郎(2) 県佐世保北中
16位 4.58(-0.1) 決勝
        佐藤 悠翔(3) 佐世保相浦中
18位 4.52(-0.1) 決勝
        副島 悠吾(3) 佐世保清水中
19位 4.50(-1.0) 決勝
        山本 俊介(1) 佐世保清水中
20位 4.29(-0.2) 決勝
        園田 稜太(2) 佐世保山澄中
21位 4.21(-1.1) 決勝
        前田 一輝(2) 佐世保東明中
22位 4.13(1.3) 決勝
        奥村 太晴(2) 佐世保大野中
23位 4.12(0.5) 決勝
        堀 琥道(1) 佐世保山澄中
24位 4.10(0.5) 決勝
        石田 悠真(1) 佐々中
25位 4.07(0.0) 決勝
        川崎 絃人(1) 佐世保日宇中
26位 3.99(-1.1) 決勝
        堀田 大介(1) 佐世保日宇中
26位 3.99(0.6) 決勝
        下田 里樹(1) 佐世保祇園中
28位 3.95(-1.6) 決勝
        富永 一樹(2) 県佐世保北中
29位 3.93(0.5) 決勝
        池田 琢磨(1) 佐世保祇園中
30位 3.90(1.6) 決勝
        小山 翔矢(1) 佐世保光海中
31位 3.68(-1.0) 決勝
        西田 暖太(2) 佐世保中里中
32位 3.67(-2.7) 決勝
        平田 唯人(1) 佐々中
33位 3.50(0.0) 決勝
        吉住 柊汰(2) 佐世保大野中
34位 2.83(-0.6) 決勝
        浜田 一颯(2) 佐世保中里中
ランキング
1位 11.63(2.9) 決勝
        前川 陽(3) 佐世保広田中
2位 10.97(3.2) 決勝
        樋爪 信(2) 佐世保相浦中
3位 10.93(1.9) 決勝
        佐藤 柊斗(3) 佐世保広田中
4位 10.88(4.2) 決勝
        朝長 武之(3) 佐世保広田中
5位 10.57(2.6) 決勝
        佐藤 悠翔(3) 佐世保相浦中
6位 10.43(2.2) 決勝
        飯田 和馬(2) 佐世保中里中
7位 9.42(3.9) 決勝
        吉川 武人(3) 佐世保世知原中
ランキング
1位 10.54 決勝
        吉郷 善智(3) 佐世保愛宕中
2位 10.14 決勝
        樋口 天翔(3) 佐世保山澄中
3位 8.32 決勝
        平田 統真(3) 佐世保中里中
4位 8.20 決勝
        吉田 蓮汰(2) 佐世保大野中
5位 8.17 決勝
        片山 元斗(3) 佐世保早岐中
6位 7.88 決勝
        大塚 暖仁(2) 佐世保宇久中
7位 7.60 決勝
        松本 壮志(2) 佐世保大野中
8位 7.32 決勝
        鈴山 翔(3) 佐世保愛宕中
9位 7.29 決勝
        小林 大紋(2) 佐世保世知原中
10位 7.17 決勝
        松野 聖覇(3) 佐世保広田中
11位 6.75 決勝
        福田 悠惺(3) 佐世保大野中
12位 6.30 決勝
        山口 晟冬(3) 佐世保広田中
13位 6.29 決勝
        渕上 大(3) 佐世保広田中
14位 6.16 決勝
        石井 颯乃佑(3) 佐世保早岐中
15位 6.15 決勝
        井上 礼也(3) 佐世保相浦中
16位 6.09 決勝
        永安 誠(3) 佐世保小佐々中
17位 5.99 決勝
        浦 悠太(2) 佐世保中里中
18位 5.02 決勝
        橋村 弦治郎(1) 佐世保愛宕中
19位 4.23 決勝
        田頭 陸(1) 佐世保早岐中
ランキング
1位 13.78(-3.0) 決勝【中3】
        吉田 愛結(3) 佐世保山澄中
2位 13.79(-1.8) 予選【中3】 3組
        吉田 愛結(3) 佐世保山澄中
3位 13.96(-3.0) 決勝【中3】
        森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
4位 13.97(-2.3) 予選【中3】 2組
        森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
5位 13.99(-3.0) 決勝【中3】
        池 優月(3) 佐々中
6位 14.04(-3.4) 決勝【中1】
        富永 実桜(1) 佐世保早岐中
7位 14.06(-2.4) 予選【中3】 4組
        水田 華月妃(3) 佐世保広田中
8位 14.09(-3.0) 決勝【中3】
        水田 華月妃(3) 佐世保広田中
9位 14.10(-2.9) 予選【中1】 4組
        富永 実桜(1) 佐世保早岐中
10位 14.14(-2.6) 決勝【中2】
        三谷 向日葵(2) 佐々中
11位 14.17(-2.1) 予選【中2】 4組
        中島 杏(2) 佐世保日宇中
12位 14.24(-2.5) 予選【中2】 3組
        三谷 向日葵(2) 佐々中
13位 14.29(-1.8) 予選【中2】 1組
        松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
14位 14.33(-3.7) 予選【中3】 1組
        池 優月(3) 佐々中
15位 14.36(-1.8) 予選【中3】 3組
        香田 華那(3) 佐世保広田中
16位 14.42(-2.4) 予選【中3】 4組
        森 恋晴(3) 佐世保大野中
17位 14.43(-2.6) 決勝【中2】
        山崎 妃菜(2) 佐世保日宇中
17位 14.43(-2.6) 決勝【中2】
        松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
19位 14.50(-2.9) 予選【中2】 2組
        山崎 妃菜(2) 佐世保日宇中
20位 14.52(-3.4) 決勝【中1】
        羽田 彩菜(1) 佐世保東明中
21位 14.53(-3.0) 決勝【中3】
        森 恋晴(3) 佐世保大野中
22位 14.55(-3.0) 決勝【中3】
        小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
23位 14.57(-2.1) 予選【中1】 3組
        落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
24位 14.62(-2.6) 決勝【中2】
        久田 凛子(2) 佐世保東明中
24位 14.62(-2.3) 予選【中3】 2組
        小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
24位 14.62(-3.0) 決勝【中3】
        香田 華那(3) 佐世保広田中
27位 14.64(-2.6) 決勝【中2】
        中島 杏(2) 佐世保日宇中
28位 14.69(-3.0) 決勝【中3】
        山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
29位 14.73(-3.7) 予選【中3】 1組
        山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
30位 14.74(-3.4) 決勝【中1】
        落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
31位 14.82(-3.4) 予選【中1】 1組
        羽田 彩菜(1) 佐世保東明中
32位 14.84(-1.8) 予選【中3】 3組
        松野 加歩(3) 佐世保相浦中
32位 14.84(-2.5) 予選【中2】 3組
        迎 笑心(2) 佐世保東明中
34位 14.90(-2.3) 予選【中3】 2組
        吉永 衣織(3) 佐々中
35位 14.91(-3.4) 決勝【中1】
        林田 佳子(1) 佐世保早岐中
36位 14.92(-1.8) 予選【中2】 1組
        岩田 美音(2) 佐々中
37位 14.95(-2.9) 予選【中2】 2組
        久田 凛子(2) 佐世保東明中
38位 14.97(-2.6) 決勝【中2】
        迎 笑心(2) 佐世保東明中
39位 14.98(-2.4) 予選【中3】 4組
        後藤 結芽(3) 佐世保日宇中
40位 15.00(-1.8) 予選【中2】 1組
        浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
41位 15.05(-2.6) 予選【中1】 2組
        升水 紗希(1) 佐世保中里中
42位 15.08(-2.6) 予選【中1】 2組
        林田 佳子(1) 佐世保早岐中
42位 15.08(-2.6) 決勝【中2】
        浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
42位 15.08(-2.1) 予選【中1】 3組
        堤 楓花(1) 佐世保中里中
45位 15.10(-2.1) 予選【中2】 4組
        長島 亜美(2) 佐世保早岐中
46位 15.11(-3.4) 決勝【中1】
        川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
47位 15.12(-2.5) 予選【中2】 3組
        田中 優唯奈(2) 県佐世保北中
48位 15.14(-3.4) 決勝【中1】
        志自 岐梓菜(1) 佐々中
49位 15.15(-2.1) 予選【中2】 4組
        満潮 佳乃(2) 佐世保吉井中
49位 15.15(-3.4) 予選【中1】 1組
        川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
49位 15.15(-3.4) 決勝【中1】
        升水 紗希(1) 佐世保中里中
52位 15.17(-1.8) 予選【中3】 3組
        片渕 美空(3) 佐世保早岐中
53位 15.20(-2.6) 決勝【中2】
        岩田 美音(2) 佐々中
54位 15.23(-3.7) 予選【中3】 1組
        柴田 歩璃(3) 佐世保大野中
55位 15.24(-3.4) 決勝【中1】
        堤 楓花(1) 佐世保中里中
56位 15.26(-1.8) 予選【中2】 1組
        後藤 奈々(2) 佐世保日宇中
56位 15.26(-2.6) 予選【中1】 2組
        志自 岐梓菜(1) 佐々中
58位 15.27(-1.8) 予選【中3】 3組
        有江 栞(3) 佐世保大野中
59位 15.28(-2.1) 予選【中2】 4組
        石元 寿実(2) 佐世保中里中
60位 15.30(-2.9) 予選【中1】 4組
        石橋 優花(1) 佐世保広田中
61位 15.32(-2.5) 予選【中2】 3組
        吉田 澪(2) 佐世保祇園中
62位 15.33(-2.1) 予選【中2】 4組
        古川 凪留(2) 佐々中
63位 15.34(-2.5) 予選【中2】 3組
        有江 優里(2) 佐世保大野中
64位 15.36(-2.9) 予選【中1】 4組
        前田 樹璃(1) 佐世保相浦中
65位 15.39(-2.1) 予選【中1】 3組
        建部 莉李(1) 佐世保広田中
66位 15.41(-2.9) 予選【中1】 4組
        山中 陽愛(1) 佐世保日宇中
67位 15.42(-2.3) 予選【中3】 2組
        松田 莉美(3) 佐世保早岐中
68位 15.43(-1.8) 予選【中2】 1組
        福田 実和(2) 佐世保大野中
69位 15.49(-1.8) 予選【中2】 1組
        池田 真優(2) 佐世保相浦中
70位 15.50(-2.9) 予選【中2】 2組
        川田 陽菜(2) 佐世保中里中
71位 15.51(-2.4) 予選【中3】 4組
        前田 玲奈(3) 佐世保小佐々中
72位 15.52(-2.1) 予選【中1】 3組
        木寺 麗(1) 県佐世保北中
73位 15.55(-2.3) 予選【中3】 2組
        松岡 めい(3) 佐世保山澄中
74位 15.68(-2.1) 予選【中1】 3組
        山辺 愛己(1) 佐世保東明中
75位 15.69(-2.9) 予選【中2】 2組
        藤崎 琴音(2) 佐世保祇園中
75位 15.69(-1.8) 予選【中2】 1組
        房本 優利明(2) 佐世保愛宕中
77位 15.75(-3.4) 予選【中1】 1組
        青崎 きらら(1) 佐々中
78位 15.76(-2.5) 予選【中2】 3組
        益田 七夏(2) 佐世保早岐中
79位 15.78(-2.1) 予選【中2】 4組
        仲里 萌杏(2) 佐世保祇園中
80位 15.81(-2.6) 予選【中1】 2組
        永田 愛里菜(1) 佐世保大野中
81位 15.93(-2.9) 予選【中1】 4組
        佐保璃愛菜(1) 佐世保山澄中
82位 15.95(-2.6) 予選【中1】 2組
        豊嶋 杏乃(1) 佐世保広田中
82位 15.95(-3.7) 予選【中3】 1組
        古川 苺佳(3) 佐世保早岐中
84位 15.98(-3.7) 予選【中3】 1組
        丸田 佳奈(3) 佐世保小佐々中
85位 15.99(-2.9) 予選【中2】 2組
        福野 涼(2) 佐世保大野中
86位 16.00(-2.9) 予選【中1】 4組
        手光 梨乃(1) 佐世保清水中
87位 16.05(-1.8) 予選【中3】 3組
        佐々木 雪乃(3) 県佐世保北中
88位 16.16(-2.1) 予選【中2】 4組
        近藤 凛奈(2) 佐世保清水中
89位 16.17(-2.9) 予選【中1】 4組
        瀬戸 彩遥(1) 佐世保光海中
90位 16.18(-2.6) 予選【中1】 2組
        福田 菜穂(1) 佐世保東明中
90位 16.18(-2.1) 予選【中2】 4組
        石橋 友海(2) 佐世保光海中
90位 16.18(-2.6) 予選【中1】 2組
        浅田 笑花(1) 佐世保愛宕中
93位 16.23(-2.3) 予選【中3】 2組
        鴨川 夢愛(3) 佐世保小佐々中
94位 16.31(-2.9) 予選【中1】 4組
        安永 紗瑛(1) 佐世保大野中
95位 16.35(-3.4) 予選【中1】 1組
        太田 萌結(1) 佐世保日宇中
96位 16.39(-2.9) 予選【中2】 2組
        嶋崎 彩(2) 佐世保吉井中
97位 16.49(-2.1) 予選【中1】 3組
        田嶋 恋美(1) 佐世保大野中
98位 16.51(-2.5) 予選【中2】 3組
        榎並 心羽(2) 佐世保相浦中
99位 16.64(-3.4) 予選【中1】 1組
        平川 双葉(1) 佐世保早岐中
100位 16.71(-3.4) 予選【中1】 1組
        山口 陽由(1) 佐世保山澄中
101位 16.74(-2.9) 予選【中1】 4組
        大石 京朋(1) 佐世保祇園中
102位 16.76(-3.7) 予選【中3】 1組
        里 彩音(3) 佐世保清水中
103位 16.77(-3.4) 予選【中1】 1組
        蒲原 嘉音(1) 佐世保光海中
104位 16.90(-3.7) 予選【中3】 1組
        酒井 亜裕美(3) 佐世保相浦中
105位 17.00(-2.9) 予選【中2】 2組
        兼 絢子(2) 佐世保清水中
106位 17.16(-2.9) 予選【中2】 2組
        北富 恵未瑠(2) 佐世保相浦中
107位 17.24(-1.8) 予選【中2】 1組
        麻生 ほのか(2) 佐世保吉井中
108位 17.29(-2.3) 予選【中3】 2組
        藤家 南実(3) 佐世保光海中
109位 17.33(-3.4) 予選【中1】 1組
        富田 花(1) 佐世保祇園中
110位 17.51(-3.4) 予選【中1】 1組
        吉本 真由(1) 佐世保中里中
111位 17.89(-2.1) 予選【中1】 3組
        朝倉 愛依(1) 佐々中
112位 18.37(-2.4) 予選【中3】 4組
        前田 彩乃(3) 佐世保鹿町中
113位 18.47(-2.1) 予選【中1】 3組
        森山 愛莉紗(1) 長崎県立ろう学校佐世保
114位 18.59(-2.6) 予選【中1】 2組
        ノーレッドアレックス(1) 佐世保光海中
ランキング
1位 28.71(-1.3) 決勝
        水田 華月妃(3) 佐世保広田中
2位 29.17(-1.3) 予選 3組
        水田 華月妃(3) 佐世保広田中
3位 29.55(-1.3) 決勝
        池 優月(3) 佐々中
4位 29.93(-0.4) 予選 2組
        池 優月(3) 佐々中
5位 29.99(-0.6) 予選 1組
        三谷 向日葵(2) 佐々中
6位 30.08(-1.3) 決勝
        三谷 向日葵(2) 佐々中
7位 30.15(-1.3) 決勝
        森 恋晴(3) 佐世保大野中
8位 30.45(-1.3) 決勝
        山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
9位 30.60(-0.4) 予選 2組
        森 恋晴(3) 佐世保大野中
10位 30.62(-0.6) 予選 1組
        久田 凛子(2) 佐世保東明中
10位 30.62(-1.3) 予選 3組
        迎 笑心(2) 佐世保東明中
12位 30.75(-0.6) 予選 1組
        山口 峯乃香(3) 佐世保日宇中
13位 30.79(-1.3) 決勝
        落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
14位 30.83(-1.3) 予選 3組
        落合 陽菜(1) 佐世保日宇中
15位 31.01(-1.3) 決勝
        迎 笑心(2) 佐世保東明中
16位 31.03(-1.3) 決勝
        久田 凛子(2) 佐世保東明中
17位 31.06(-1.3) 予選 3組
        松野 加歩(3) 佐世保相浦中
18位 31.14(-0.6) 予選 1組
        香田 華那(3) 佐世保広田中
19位 31.65(-0.4) 予選 2組
        七種 想麗(2) 佐世保日宇中
20位 31.80(-0.4) 予選 2組
        中村 愛(3) 県佐世保北中
21位 32.40(-0.4) 予選 2組
        崎村 澪(3) 佐世保広田中
22位 32.54(-0.4) 予選 2組
        瀬戸 彩遥(1) 佐世保光海中
23位 32.70(-1.3) 予選 3組
        福田 実和(2) 佐世保大野中
24位 33.03(-1.3) 予選 3組
        藤崎 琴音(2) 佐世保祇園中
25位 33.92(-0.4) 予選 2組
        浜崎 真帆(2) 佐世保東明中
26位 34.15(-1.3) 予選 3組
        津上 菜乃芭(2) 佐世保早岐中
27位 34.81(-0.6) 予選 1組
        蒲原 嘉音(1) 佐世保光海中
28位 35.14(-1.3) 予選 3組
        馬場 和奏(3) 佐々中
29位 35.69(-0.4) 予選 2組
        酒井 亜裕美(3) 佐世保相浦中
30位 36.11(-0.6) 予選 1組
        山北 未来(2) 佐世保早岐中
31位 36.17(-0.4) 予選 2組
        古川 瑛麻(2) 佐世保早岐中
32位 37.56(-0.6) 予選 1組
        里 彩音(3) 佐世保清水中
33位 39.43(-1.3) 予選 3組
        前田 彩乃(3) 佐世保鹿町中
ランキング
1位 2.32.58 決勝【中1】
        久田 和奏(1) 佐世保広田中
2位 2.33.03 決勝【中3】
        岩本 歩(3) 佐世保山澄中
3位 2.33.15 決勝【中3】
        湯浅 恵莉菜(3) 佐世保広田中
4位 2.35.12 決勝【中3】
        吉武 美乃里(3) 佐世保早岐中
5位 2.37.07 決勝【中2】
        鴨川 雛乃(2) 佐世保小佐々中
6位 2.37.47 決勝【中1】
        山下 心菜(1) 佐世保広田中
7位 2.38.22 決勝【中2】
        浜田 凪紗(2) 小値賀中
8位 2.38.26 決勝【中3】
        石崎 姫乃(3) 佐々中
9位 2.39.45 決勝【中2】
        西村 彩(2) 佐世保早岐中
10位 2.39.47 決勝【中3】
        満岡 空澄(3) 佐世保広田中
11位 2.39.87 決勝【中3】
        納富 さくら(3) 佐世保山澄中
12位 2.40.32 決勝【中1】
        羽田 光希(1) 佐世保東明中
13位 2.40.58 決勝【中3】
        山内 祐奈(3) 佐世保中里中
14位 2.40.62 決勝【中3】
        前尾 亜優(3) 佐世保早岐中
15位 2.41.35 決勝【中2】
        原田 希唯(2) 佐々中
16位 2.42.34 決勝【中2】
        稲田 凪海(2) 佐世保東明中
17位 2.43.65 決勝【中1】
        野田 京初(1) 佐世保中里中
18位 2.45.41 決勝【中1】
        小崎 愛音(1) 小値賀中
19位 2.46.53 決勝【中1】
        手光 梨乃(1) 佐世保清水中
20位 2.47.20 決勝【中1】
        岩永 奏音(1) 佐々中
21位 2.47.63 決勝【中2】
        川原 なつみ(2) 佐世保早岐中
22位 2.49.13 決勝【中2】
        松田 祐衣(2) 佐々中
23位 2.49.15 決勝【中2】
        山下 由依乃(2) 県佐世保北中
24位 2.50.47 決勝【中2】
        北村 美貴(2) 佐世保早岐中
25位 2.52.47 決勝【中3】
        中村 愛(3) 県佐世保北中
26位 2.53.36 決勝【中3】
        山本 にこ(3) 佐世保広田中
27位 2.53.53 決勝【中3】
        内野 七海(3) 小値賀中
28位 2.56.36 決勝【中2】
        山道 美桜(2) 佐世保中里中
29位 2.59.99 決勝【中1】
        富田 花(1) 佐世保祇園中
30位 3.00.81 決勝【中3】
        山之内 倫(3) 佐々中
31位 3.00.83 決勝【中2】
        池 優海(2) 佐世保中里中
32位 3.01.95 決勝【中2】
        中川 陽和(2) 佐世保中里中
33位 3.02.12 決勝【中3】
        本田 果怜(3) 佐世保山澄中
34位 3.02.35 決勝【中2】
        中本 結菜(2) 佐々中
35位 3.02.54 決勝【中1】
        鎌込 紅杏(1) 佐々中
36位 3.04.06 決勝【中2】
        七種 成望(2) 佐世保世知原中
37位 3.05.29 決勝【中1】
        山口 陽由(1) 佐世保山澄中
38位 3.06.07 決勝【中1】
        山中 陽愛(1) 佐世保日宇中
39位 3.06.78 決勝【中1】
        志自 岐梓菜(1) 佐々中
40位 3.07.23 決勝【中2】
        林 亜弥(2) 佐世保世知原中
41位 3.08.39 決勝【中2】
        納屋 佳央(2) 県佐世保北中
42位 3.08.76 決勝【中2】
        井手 千陽(2) 佐世保東明中
43位 3.10.19 決勝【中2】
        吉開 瑛稀(2) 佐世保相浦中
44位 3.16.75 決勝【中1】
        山下 愛瑠(1) 佐世保崎辺中
45位 3.17.42 決勝【中3】
        田中 柚花(3) 佐世保小佐々中
46位 3.20.66 決勝【中3】
        前川 莉緒(3) 佐世保小佐々中
47位 3.31.54 決勝【中3】
        松尾 里温(3) 佐世保相浦中
48位 3.39.22 決勝【中1】
        小森 海那(1) 佐世保崎辺中
49位 3.39.51 決勝【中1】
        中添 冬子(1) 佐世保中里中
50位 3.40.65 決勝【中3】
        泉 望愛(3) 佐世保相浦中
ランキング
1位 5.08.37 タイムレース 1組
        久田 和奏(1) 佐世保広田中
2位 5.08.80 タイムレース 1組
        岩本 歩(3) 佐世保山澄中
3位 5.08.84 タイムレース 1組
        湯浅 恵莉菜(3) 佐世保広田中
4位 5.13.48 タイムレース 1組
        吉武 美乃里(3) 佐世保早岐中
5位 5.21.39 タイムレース 1組
        前尾 亜優(3) 佐世保早岐中
6位 5.22.69 タイムレース 1組
        石崎 姫乃(3) 佐々中
7位 5.23.64 タイムレース 1組
        戸田 茉莉奈(3) 佐世保日宇中
8位 5.23.81 タイムレース 1組
        山内 祐奈(3) 佐世保中里中
9位 5.24.96 タイムレース 1組
        神浦 なつ(3) 佐世保山澄中
10位 5.29.05 タイムレース 1組
        満岡 空澄(3) 佐世保広田中
11位 5.34.24 タイムレース 2組
        小崎 愛音(1) 小値賀中
12位 5.37.21 タイムレース 2組
        稲田 凪海(2) 佐世保東明中
13位 5.37.27 タイムレース 2組
        原田 希唯(2) 佐々中
14位 5.38.60 タイムレース 1組
        西村 彩(2) 佐世保早岐中
15位 5.45.35 タイムレース 2組
        ロザノミシェルジェーン(2) 佐世保祇園中
16位 5.46.40 タイムレース 1組
        原 雛乃(3) 佐世保日宇中
17位 5.47.68 タイムレース 2組
        浜田 凪紗(2) 小値賀中
18位 5.49.96 タイムレース 1組
        板敷 琴羽(2) 佐世保日宇中
19位 5.50.80 タイムレース 2組
        野田 京初(1) 佐世保中里中
20位 5.50.91 タイムレース 2組
        村瀬 真央(2) 佐世保祇園中
21位 5.58.24 タイムレース 2組
        佐保璃愛菜(1) 佐世保山澄中
22位 5.59.16 タイムレース 2組
        内野 七海(3) 小値賀中
23位 6.14.67 タイムレース 2組
        山道 美桜(2) 佐世保中里中
24位 6.16.01 タイムレース 2組
        山之内 倫(3) 佐々中
25位 6.57.47 タイムレース 2組
        松尾 里温(3) 佐世保相浦中
26位 7.08.86 タイムレース 2組
        泉 望愛(3) 佐世保相浦中
ランキング
1位 14.27(-2.7) 決勝
        松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
2位 14.29(-2.7) 決勝
        岩田 美音(2) 佐々中
3位 14.52(-1.5) 予選 2組
        松瀬 伊織(2) 佐世保早岐中
4位 14.59(-2.9) 予選 1組
        岩田 美音(2) 佐々中
5位 15.25(-3.2) 予選 3組
        石元 寿実(2) 佐世保中里中
6位 15.54(-2.7) 決勝
        石元 寿実(2) 佐世保中里中
7位 15.81(-2.7) 決勝
        深見 佳乃歩(2) 佐々中
8位 15.86(-2.7) 決勝
        堤 楓花(1) 佐世保中里中
9位 16.06(-2.9) 予選 1組
        堤 楓花(1) 佐世保中里中
10位 16.08(-1.5) 予選 2組
        井手 彩乃(1) 佐世保中里中
10位 16.08(-2.7) 決勝
        井手 彩乃(1) 佐世保中里中
12位 16.13(-3.2) 予選 3組
        深見 佳乃歩(2) 佐々中
13位 16.17(-1.5) 予選 2組
        渡部 向日葵(1) 佐々中
14位 16.40(-2.9) 予選 1組
        岩崎 朱莉(1) 佐世保広田中
15位 16.45(-1.5) 予選 2組
        近藤 凛奈(2) 佐世保清水中
16位 16.51(-2.7) 決勝
        渡部 向日葵(1) 佐々中
17位 16.65(-2.7) 決勝
        岩崎 朱莉(1) 佐世保広田中
18位 17.13(-2.9) 予選 1組
        林田 佳子(1) 佐世保早岐中
19位 17.25(-1.5) 予選 2組
        前田 樹璃(1) 佐世保相浦中
20位 17.45(-2.9) 予選 1組
        兼 絢子(2) 佐世保清水中
21位 17.49(-3.2) 予選 3組
        木寺 麗(1) 県佐世保北中
22位 17.50(-1.5) 予選 2組
        田中 優唯奈(2) 県佐世保北中
23位 18.29(-3.2) 予選 3組
        平川 双葉(1) 佐世保早岐中
24位 18.61(-1.5) 予選 2組
        古川 万葉(1) 佐世保広田中
25位 18.71(-3.2) 予選 3組
        安永 利咲(1) 佐世保広田中
26位 18.75(-3.2) 予選 3組
        北富 恵未瑠(2) 佐世保相浦中
27位 19.27(-2.9) 予選 1組
        安永 紗瑛(1) 佐世保大野中
ランキング
1位 16.36(-1.5) 決勝
        森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
2位 16.40(-3.5) 予選 1組
        森山 心晴(3) 佐世保愛宕中
3位 17.13(-1.6) 予選 2組
        岩崎 茜(3) 佐世保中里中
4位 17.33(-1.5) 決勝
        岩崎 茜(3) 佐世保中里中
5位 19.09(-1.5) 決勝
        田島 瑞留(3) 佐々中
6位 19.10(-3.5) 予選 1組
        田島 瑞留(3) 佐々中
7位 19.14(-1.5) 決勝
        吉村 美結(3) 佐々中
8位 19.47(-1.6) 予選 2組
        吉村 美結(3) 佐々中
9位 19.58(-1.5) 決勝
        片渕 美空(3) 佐世保早岐中
10位 19.70(-1.6) 予選 2組
        本田 果怜(3) 佐世保山澄中
11位 19.72(-3.5) 予選 1組
        前田 有李(2) 佐々中
12位 19.73(-1.5) 決勝
        崎村 澪(3) 佐世保広田中
13位 19.88(-1.5) 決勝
        本田 果怜(3) 佐世保山澄中
14位 19.99(-3.5) 予選 1組
        崎村 澪(3) 佐世保広田中
15位 20.16(-1.6) 予選 2組
        片渕 美空(3) 佐世保早岐中
16位 20.35(-1.6) 予選 2組
        池田 真優(2) 佐世保相浦中
17位 20.52(-1.6) 予選 2組
        岩崎 こはる(3) 佐世保早岐中
18位 20.58(-3.5) 予選 1組
        柴田 歩璃(3) 佐世保大野中
19位 20.71(-1.6) 予選 2組
        岸川 咲菜(3) 佐世保広田中
20位 21.62(-3.5) 予選 1組
        藤家 南実(3) 佐世保光海中
21位 21.75(-3.5) 予選 1組
        七田 怜奈(3) 佐世保広田中
22位 21.87(-3.5) 予選 1組
        吉開 瑛稀(2) 佐世保相浦中
23位 22.09(-1.5) 決勝
        前田 有李(2) 佐々中
24位 22.34(-1.6) 予選 2組
        丸田 佳奈(3) 佐世保小佐々中
25位 22.36(-1.6) 予選 2組
        嶋崎 彩(2) 佐世保吉井中
26位 23.55(-3.5) 予選 1組
        古川 苺佳(3) 佐世保早岐中
ランキング
1位 54.26 予選 2組
       佐々中
2位 54.44 決勝
       佐々中
3位 54.54 決勝
       佐世保日宇中
4位 54.70 予選 1組
       佐世保日宇中
5位 54.80 予選 1組
       佐世保広田中
6位 55.00 決勝【低学年】
       佐世保早岐中
7位 55.33 決勝
       佐世保広田中
8位 55.48 決勝【低学年】
       佐世保東明中
9位 55.49 決勝【中2】
       佐世保日宇中
10位 55.78 決勝【中2】
       佐々中
11位 56.32 決勝【中2】
       佐世保東明中
11位 56.32 決勝
       佐世保大野中
13位 56.53 予選 2組
       佐世保大野中
14位 56.93 決勝【低学年】
       佐世保中里中
15位 57.07 決勝
       佐世保山澄中
16位 57.33 予選 2組
       佐世保山澄中
17位 57.81 決勝【中1】
       佐世保東明中
18位 57.97 決勝【低学年】
       佐世保日宇中
19位 57.98 決勝【低学年】
       佐々中
20位 58.06 予選 2組
       佐世保早岐中
21位 58.12 決勝【中1】
       佐世保中里中
22位 58.32 決勝
       佐世保祇園中
23位 58.40 決勝【中2】
       佐世保早岐中
24位 58.67 予選 1組
       佐世保祇園中
25位 58.79 決勝
       佐世保早岐中
26位 58.84 予選 2組
       県佐世保北中
27位 59.13 決勝
       県佐世保北中
28位 59.18 決勝【中2】
       佐世保中里中
29位 59.31 決勝【低学年】
       佐世保大野中
30位 59.35 決勝【中1】
       佐世保広田中
31位 59.39 予選 1組
       佐世保中里中
32位 59.62 決勝【中1】
       佐々中
33位 60.71 決勝【中2】
       佐世保相浦中
34位 60.76 予選 1組
       佐世保小佐々中
35位 61.76 予選 1組
       佐世保相浦中
36位 61.87 予選 2組
       佐世保清水中
ランキング
1位 1.33 決勝
        嘉村 希々花(3) 佐世保広田中
2位 1.30 決勝
        岩崎 茜(3) 佐世保中里中
3位 1.25 決勝
        升水 紗希(1) 佐世保中里中
3位 1.25 決勝
        井手 彩乃(1) 佐世保中里中
3位 1.25 決勝
        鎌込 紅杏(1) 佐々中
6位 1.20 決勝
        大石 京朋(1) 佐世保祇園中
6位 1.20 決勝
        吉村 美結(3) 佐々中
6位 1.20 決勝
        浜崎 麗奈(3) 佐世保広田中
9位 1.15 決勝
        吉田 望乃(3) 佐世保清水中
10位 1.10 決勝
        福野 涼(2) 佐世保大野中
ランキング
1位 4.40(2.1) 決勝
        小佐々 理奈(3) 佐世保広田中
2位 4.27(1.6) 決勝
        嘉村 希々花(3) 佐世保広田中
3位 4.13(0.4) 決勝
        石橋 友海(2) 佐世保光海中
4位 4.07(-1.1) 決勝
        須藤 菜月(2) 佐世保中里中
5位 4.03(0.7) 決勝
        前田 美空(3) 佐々中
6位 3.90(-0.1) 決勝
        満潮 佳乃(2) 佐世保吉井中
7位 3.89(0.5) 決勝
        富永 実桜(1) 佐世保早岐中
8位 3.86(1.0) 決勝
        吉永 衣織(3) 佐々中
9位 3.78(-1.0) 決勝
        松田 莉美(3) 佐世保早岐中
10位 3.73(0.4) 決勝
        川口 亜理沙(1) 佐世保鹿町中
11位 3.64(-2.3) 決勝
        松田 七海(2) 佐々中
12位 3.62(0.6) 決勝
        佐々木 雪乃(3) 県佐世保北中
13位 3.52(1.7) 決勝
        永田 愛里菜(1) 佐世保大野中
14位 3.51(-1.3) 決勝
        有江 優里(2) 佐世保大野中
15位 3.33(0.7) 決勝
        麻生 ほのか(2) 佐世保吉井中
16位 3.20(0.6) 決勝
        榎並 心羽(2) 佐世保相浦中
17位 3.07(0.0) 決勝
        太田 陽愛(3) 佐世保広田中
18位 2.85(0.8) 決勝
        矢谷 楓(1) 佐世保大野中
ランキング
1位 7.32 決勝
        房本 優利明(2) 佐世保愛宕中
2位 7.30 決勝
        須藤 菜月(2) 佐世保中里中
3位 7.26 決勝
        桐原 乃愛(3) 佐世保山澄中
4位 7.22 決勝
        納屋 佳央(2) 県佐世保北中
5位 7.12 決勝
        七田 怜奈(3) 佐世保広田中
6位 6.85 決勝
        川田 陽菜(2) 佐世保中里中
7位 6.63 決勝
        杉原 織妃(2) 佐世保日宇中
8位 6.55 決勝
        中村 桃歌(2) 佐々中
9位 6.08 決勝
        有江 栞(3) 佐世保大野中
10位 5.56 決勝
        ノーレッドアレックス(1) 佐世保光海中
11位 5.36 決勝
        浜田 舞桜(1) 小値賀中
12位 5.35 決勝
        北崎 音羽(2) 佐世保早岐中
13位 5.30 決勝
        川島 咲蘭(2) 佐々中
14位 5.17 決勝
        白木 華奈(3) 佐世保広田中
15位 5.12 決勝
        河内 友里(2) 佐々中
16位 5.10 決勝
        吉本 真由(1) 佐世保中里中
17位 4.88 決勝
        中島 清華(3) 佐世保広田中
18位 4.40 決勝
        古川 瑛麻(2) 佐世保早岐中
19位 3.54 決勝
        浦上 桃花(2) 佐世保早岐中

コメント