長崎県西彼杵郡中学校総体陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎中学校総体・選手権
長崎県の陸上競技大会速報結果

『長崎中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長崎県西彼杵郡中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

長崎県西彼杵郡中学校総体陸上

会場:長崎市総合運動公園かきどまり陸上競技場
開催日:2022年6月15日

予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.18 川口 蒼士(1) 時津中
2位 13.56 浜田 直央(1) 青雲中
3位 13.70 今村 蒼士(1) 時津中
4位 13.94 松尾 瑛太朗(1) 青雲中
5位 14.01 中村 壮介(1) 長与中
6位 14.09 山下 文碧(1) 時津鳴北中
7位 14.14 戸田 誠悟(1) 長与二中
8位 14.50 近藤 駿成(1) 長与中
9位 15.08 森 紳也(1) 長与高田中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.83 渡辺 武琉(1) 長与高田中
2位 13.19 大久保 慶志朗(1) 長与二中
3位 13.69 矢嶌 真之(1) 青雲中
4位 13.81 田中 頌凰(1) 時津鳴北中
5位 14.56 大津 柊介(1) 長与中
6位 14.67 谷川 櫂吏(1) 長与高田中
7位 14.68 森岡 虹太(1) 時津鳴北中
8位 14.84 山下 海吏(1) 長与二中
 DSQ 島田 翔空(1) 時津中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.72 渡辺 武琉(1) 長与高田中
2位 13.04 川口 蒼士(1) 時津中
3位 13.11 大久保 慶志朗(1) 長与二中
4位 13.54 浜田 直央(1) 青雲中
5位 13.62 矢嶌 真之(1) 青雲中
6位 13.78 松尾 瑛太朗(1) 青雲中
7位 13.81 田中 頌凰(1) 時津鳴北中
 DNS 今村 蒼士(1) 時津中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 12.44 川道 永遠(2) 時津鳴北中
2位 12.46 山口 快将(2) 長与中
3位 12.72 田端 恵梧(2) 時津中
4位 12.86 仲松 優希斗(2) 長与中
5位 12.97 窪田 琉真(2) 長与高田中
6位 13.00 加藤 立梧(2) 時津中
7位 13.23 関 悠恭(2) 青雲中
8位 14.35 浜谷 耕甫(2) 長与高田中
9位 14.57 早川 雄翔(2) 長与二中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.69 福田 馨一朗(2) 青雲中
2位 13.17 白石 侑聖(2) 青雲中
3位 13.23 瀬川 朔太郎(2) 長与中
4位 13.26 坂下 海太(2) 長与二中
5位 13.36 和田 隆希(2) 時津鳴北中
6位 13.48 朝船 智也(2) 時津鳴北中
7位 13.57 林田 怜(2) 時津中
8位 13.78 吉村 庚輝(2) 長与高田中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.44 川道 永遠(2) 時津鳴北中
2位 12.56 山口 快将(2) 長与中
3位 12.84 福田 馨一朗(2) 青雲中
4位 12.96 仲松 優希斗(2) 長与中
5位 12.97 田端 恵梧(2) 時津中
6位 13.03 加藤 立梧(2) 時津中
7位 13.09 窪田 琉真(2) 長与高田中
8位 13.30 白石 侑聖(2) 青雲中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.13 徳 綾仁(3) 青雲中
2位 12.34 布村 涼(3) 長与二中
3位 12.37 我有 真鳳(3) 青雲中
4位 12.64 藤本 晟生央(3) 長与高田中
5位 12.70 荒野 虹音(3) 時津中
6位 12.87 鈴木 良和(3) 時津鳴北中
7位 12.99 井上 夢斗(3) 長与中
8位 13.14 萩本 桜太朗(3) 時津鳴北中
9位 13.71 川口 五郎(3) 長与中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 11.69 浜田 海志(3) 青雲中
2位 12.26 岩永 秀正(3) 長与二中
3位 12.27 小川 遥大(3) 時津中
4位 12.36 吉村 凰雅(3) 長与高田中
5位 12.78 福井 蓮夢(3) 時津鳴北中
6位 12.93 三浦 里公(3) 長与二中
7位 13.16 小森 永遠(3) 長与高田中
8位 13.32 吉田 慎平(3) 時津中
 DNS 浜里 晃太郎(3) 長与中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.90 浜田 海志(3) 青雲中
2位 12.35 布村 涼(3) 長与二中
3位 12.38 徳 綾仁(3) 青雲中
4位 12.46 岩永 秀正(3) 長与二中
5位 12.56 吉村 凰雅(3) 長与高田中
6位 12.57 小川 遥大(3) 時津中
7位 12.74 藤本 晟生央(3) 長与高田中
8位 13.25 我有 真鳳(3) 青雲中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 25.65 浜本 陸(2) 時津中
2位 25.85 小西 都暖(3) 長与高田中
3位 26.01 森 真王(3) 長与二中
4位 26.93 一瀬 颯太(3) 時津鳴北中
5位 27.02 三浦 里公(3) 長与二中
6位 27.11 山本 大輔(3) 長与中
7位 27.96 浜里 晃太郎(3) 長与中
8位 28.97 茂山 奏(3) 長与高田中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 23.60 浜田 海志(3) 青雲中
2位 24.16 松尾 享悟(3) 長与二中
3位 24.18 富安 悠翔(2) 長与中
4位 24.87 佐藤 優多(3) 青雲中
5位 25.18 藤田 健介(3) 青雲中
6位 25.31 鈴木 良和(3) 時津鳴北中
7位 25.85 小道 政弥(3) 時津鳴北中
8位 26.37 坂井 大海(3) 時津中
 DNS 古閑 正悟(3) 時津中
タイムレース 1組
1位 58.49 森 真王(3) 長与二中
2位 60.27 一瀬 颯太(3) 時津鳴北中
3位 61.52 萩本 桜太朗(3) 時津鳴北中
4位 61.64 葉山 陽春(2) 長与二中
5位 62.46 石原 駿也(3) 時津中
 DNS 古閑 正悟(3) 時津中
 DNS 鰐川 陸斗(1) 長与中
タイムレース 2組
1位 54.47 小泉 諒汰(3) 時津中
2位 54.83 松尾 享悟(3) 長与二中
3位 56.29 富安 悠翔(2) 長与中
4位 57.37 徳 綾仁(3) 青雲中
5位 58.77 猪子 生翔(3) 長与高田中
6位 59.21 南川 寛太(3) 青雲中
7位 61.58 武田 啓明(3) 青雲中
8位 64.87 田中 意琉(3) 時津鳴北中
決勝
1位 2.07.76 柴山 翔光(3) 時津中
2位 2.09.40 渡辺 璃来(3) 長与中
3位 2.12.43 瀬戸口 諒(3) 長与二中
4位 2.14.75 奥平 千寛(3) 青雲中
5位 2.15.25 猪子 生翔(3) 長与高田中
6位 2.16.27 中山 瑛照(3) 長与高田中
7位 2.19.09 前田 光舜(3) 時津中
8位 2.20.66 後田 彪斗(3) 時津中
9位 2.21.83 葉山 陽春(2) 長与二中
10位 2.22.16 井野 智仁(3) 青雲中
11位 2.22.17 小柳 遼太朗(2) 長与二中
12位 2.22.27 友岡 遥太(3) 時津鳴北中
13位 2.24.43 千布 心汰(3) 時津鳴北中
14位 2.27.78 小浦 諒太郎(3) 長与中
 DNS 下田 慶(3) 青雲中
 DNS 津野田 凌太(3) 長与中
決勝【中1】
1位 4.57.89 原田 瑛太(1) 青雲中
2位 4.59.09 鳴瀬 夏輝(1) 青雲中
3位 5.00.10 鈴木 晴(1) 長与中
4位 5.01.81 森岡 虹太(1) 時津鳴北中
5位 5.13.95 山本 虎太郎(1) 時津中
6位 5.15.41 古立 航大(1) 長与二中
7位 5.15.46 大坪 奏仁(1) 時津中
8位 5.25.53 田中 蓮(1) 時津鳴北中
9位 5.26.16 合家 裕紀(1) 長与二中
10位 5.34.41 古川 匠太(1) 時津中
11位 5.42.04 北山 巴瑠(1) 長与中
12位 5.42.21 尾山 歩(1) 青雲中
 DNS 稲田 航士(1) 長与中
 DNS 山内 哲平(1) 長与二中
決勝【中2】
1位 4.26.32 木戸 海秀(2) 長与二中
2位 4.27.46 浜口 楽(2) 時津中
3位 4.28.62 山下 柊哉(2) 時津中
4位 4.28.64 杉本 武翔(2) 長与中
5位 4.49.23 馬場 大新(2) 長与高田中
6位 4.49.53 浜田 悠希(2) 時津鳴北中
7位 4.56.56 橋口 凌空(2) 時津鳴北中
8位 4.57.00 山下 滉斗(2) 長与中
9位 4.58.60 浜 隼翔(2) 時津中
10位 5.03.91 小柳 遼太朗(2) 長与二中
11位 5.08.91 熊丸 理久(2) 青雲中
12位 5.16.79 立山 雅楽(2) 青雲中
13位 5.41.07 野田 昇吾(2) 青雲中
決勝【中3】
1位 4.24.92 前田 光舜(3) 時津中
2位 4.27.33 渡辺 璃来(3) 長与中
3位 4.30.77 田嶋 哲(3) 時津中
4位 4.33.80 林田 好誠(3) 長与中
5位 4.35.08 柴山 翔光(3) 時津中
6位 4.39.86 山田 清人(3) 長与二中
7位 4.46.13 友岡 遥太(3) 時津鳴北中
8位 4.46.63 奥平 千寛(3) 青雲中
9位 4.47.87 中山 瑛照(3) 長与高田中
10位 4.50.15 瀬戸口 諒(3) 長与二中
11位 4.52.26 吉井 一真(3) 時津鳴北中
12位 5.02.78 千布 心汰(3) 時津鳴北中
13位 5.04.13 小岩 昇平(3) 長与二中
14位 5.04.80 植園 弦(3) 長与中
15位 5.09.97 中川 今日太郎(3) 青雲中
16位 5.22.25 八代 煌央(3) 青雲中
決勝
1位 9.37.26 木戸 海秀(2) 長与二中
2位 9.40.18 山下 柊哉(2) 時津中
3位 9.42.25 田嶋 哲(3) 時津中
4位 9.56.49 下田 慶(3) 青雲中
5位 9.58.34 白橋 拓巳(3) 青雲中
6位 10.06.04 山田 清人(3) 長与二中
7位 10.11.16 森 一心(3) 長与二中
8位 10.16.30 浜田 悠希(2) 時津鳴北中
9位 10.19.82 穂積 博紀(3) 青雲中
10位 10.27.68 吉井 一真(3) 時津鳴北中
11位 10.43.00 吉田 圭吾(3) 長与中
12位 10.55.44 松川 健太郎(3) 時津中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.56 宮崎 晃人(2) 長与中
2位 17.37 中野 颯亮(2) 長与中
3位 18.48 今村 蒼士(1) 時津中
4位 18.82 白石 侑聖(2) 青雲中
5位 19.70 酒井 葵(2) 時津鳴北中
6位 20.55 中村 壮介(1) 長与中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 15.61 高橋 彪牙(2) 時津中
2位 16.86 井上 知侑(2) 長与高田中
3位 17.27 平川 蒼恭(2) 青雲中
4位 17.35 窪田 琉真(2) 長与高田中
5位 18.45 田端 恵梧(2) 時津中
6位 19.74 柴田 英虎(2) 青雲中
決勝 (0.4)
1位 16.62 田中 悠一郎(3) 青雲中
2位 17.38 小川 遥大(3) 時津中
3位 18.70 田中 遥大(3) 時津中
4位 20.44 南川 寛太(3) 青雲中
5位 20.49 和田 瑠衣(3) 青雲中
6位 22.66 長尾 翼(3) 時津中
決勝
1位 46.23青雲中
2位 48.34時津中
3位 49.02長与高田中
4位 49.46時津鳴北中
5位 49.64長与中
6位 49.67長与二中
決勝【中1】
1位 53.68青雲中
2位 54.78時津鳴北中
3位 55.14長与中
 DNS長与高田中
 DSQ時津中
決勝【中2】
1位 49.30時津中
2位 49.43長与中
3位 49.75時津鳴北中
4位 49.79青雲中
5位 55.62長与高田中
決勝【低学年】
1位 50.54時津中
2位 51.39青雲中
3位 52.13時津鳴北中
4位 53.10長与高田中
決勝
1位 1.58 比嘉 陸(3) 青雲中
2位 1.45 松尾 幸尚(3) 青雲中
2位 1.45 松尾 高尚(3) 青雲中
4位 1.45 朝長 佑理(2) 時津中
5位 1.40 高橋 彪牙(2) 時津中
6位 1.35 今村 桜士(1) 時津中
 NM 小室 久憲(3) 長与二中
決勝
1位 2.60 田中 遥大(3) 時津中
2位 2.20 園田 翔和(3) 時津中
3位 2.00 竹下 陽翔(2) 時津中
決勝
1位 5.52 (0.0) 小泉 諒汰(3) 時津中
2位 5.28 (-2.3) 山崎 寿太郎(3) 青雲中
3位 5.23 (0.1) 山本 健司(3) 長与中
4位 5.02 (-1.7) 小道 政弥(3) 時津鳴北中
5位 5.00 (-1.5) 古木 健弥(3) 青雲中
6位 4.87 (-0.1) 山岡 佑豪(3) 青雲中
7位 4.86 (0.5) 加藤 立梧(2) 時津中
8位 4.83 (0.7) 坂井 大海(3) 時津中
9位 4.81 (-0.1) 井手 仁識(3) 長与中
10位 4.52 (1.0) 井上 知侑(2) 長与高田中
11位 4.36 (-1.4) 井上 夢斗(3) 長与中
12位 4.36 (0.1) 小川 遥颯(2) 長与高田中
13位 4.17 (0.3) 原田 慎太郎(2) 長与高田中
決勝
1位 11.08 (-2.0) 原田 大地(3) 青雲中
2位 11.05 (0.2) 中村 海都(3) 時津中
3位 10.99 (-1.2) 松尾 高尚(3) 青雲中
4位 10.85 (0.3) 田中 悠一郎(3) 青雲中
5位 9.17 (1.6) 松瀬 多喜(2) 時津中
6位 9.14 (0.6) 長尾 翼(3) 時津中
決勝
1位 9.30 吉田 慎平(3) 時津中
2位 9.16 後田 蒼生(2) 時津中
3位 9.00 松本 剛大(3) 青雲中
4位 8.51 岩永 秀正(3) 長与二中
5位 7.92 佐藤 優多(3) 青雲中
6位 7.89 陳 瑞寛(3) 青雲中
7位 7.75 古川 快人(3) 時津中
8位 7.65 戸田 誠悟(1) 長与二中
9位 7.18 伊藤 功晟(3) 長与中
10位 6.88 出原 匠登(3) 時津鳴北中
11位 6.59 田中 楓輝(3) 長与中
12位 6.52 荒木 理玖(3) 長与高田中
13位 6.42 大久保 慶志朗(1) 長与二中
14位 6.41 久保 昊輝(2) 長与高田中
15位 6.38 立山 煌兜(3) 時津鳴北中
16位 5.60 原 大地(2) 長与高田中
17位 4.52 小浦 諒太郎(3) 長与中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.10 浦田 桃佳(1) 時津鳴北中
2位 14.62 本田 瑠蘭(1) 長与高田中
3位 14.82 安永 佳世(1) 時津鳴北中
4位 14.86 田端 雪音(1) 長与中
5位 15.34 熊本 莉茉(1) 青雲中
6位 15.39 森 真愛美(1) 長与二中
7位 15.44 畑口 衣織(1) 長与中
8位 15.59 福田 明香里(1) 時津中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.80 鍬取 想奈(1) 長与二中
2位 14.91 中山 瑠花(1) 時津中
3位 15.16 横堀 希星(1) 時津鳴北中
4位 15.51 田浦 優衣(1) 青雲中
5位 15.62 伊藤 有咲(1) 長与中
6位 15.63 江添 りお(1) 長与高田中
7位 15.88 稲本 朱莉(1) 青雲中
 DNS 丸尾 彩寧(1) 時津中
決勝【中1】 (0.3)
1位 13.89 鍬取 想奈(1) 長与二中
2位 14.09 浦田 桃佳(1) 時津鳴北中
3位 14.54 本田 瑠蘭(1) 長与高田中
4位 14.63 安永 佳世(1) 時津鳴北中
5位 14.76 中山 瑠花(1) 時津中
6位 15.00 田端 雪音(1) 長与中
7位 15.40 横堀 希星(1) 時津鳴北中
8位 15.52 熊本 莉茉(1) 青雲中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.75 吉田 夏子(2) 時津中
2位 14.31 天本 陽菜(2) 青雲中
3位 14.56 高木 杏菜(2) 青雲中
4位 14.65 木場 心春(2) 時津鳴北中
5位 15.04 江原 風花(2) 長与二中
6位 15.31 山川 美咲(2) 時津鳴北中
7位 15.37 浜崎 圭(2) 長与二中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 13.28 山口 未来(2) 長与二中
2位 13.62 田口 優羽(2) 時津中
3位 14.32 干野 珠莉(2) 時津鳴北中
4位 14.36 内海 薫(2) 長与高田中
5位 14.79 黒岩 ね音(2) 時津中
6位 15.61 松尾 心実(2) 長与中
7位 16.07 浦川 花凛(2) 青雲中
決勝【中2】 (0.4)
1位 13.13 吉田 夏子(2) 時津中
2位 13.42 山口 未来(2) 長与二中
3位 13.72 田口 優羽(2) 時津中
4位 14.16 天本 陽菜(2) 青雲中
5位 14.21 干野 珠莉(2) 時津鳴北中
6位 14.60 高木 杏菜(2) 青雲中
7位 14.63 内海 薫(2) 長与高田中
8位 14.74 木場 心春(2) 時津鳴北中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 13.47 吉永 羽優(3) 長与高田中
2位 13.94 小池 実桜(3) 長与高田中
3位 14.42 西口 藍(3) 長与二中
4位 14.83 吉田 咲菜(3) 長与中
5位 14.90 五十嵐 美来(3) 長与中
6位 15.29 太田 あゆ香(3) 長与二中
7位 15.32 平川 礼(3) 青雲中
8位 15.66 小西 愛優(3) 時津鳴北中
 DNS 丸尾 香晴(3) 時津中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.78 福用 朝陽(3) 時津鳴北中
2位 14.25 戸田 唯菜(3) 長与二中
3位 14.58 山口 美羽奈(3) 時津中
4位 14.59 高田 しずく(3) 時津鳴北中
5位 14.96 元村 玲花(3) 長与高田中
6位 15.06 浜中 結衣(3) 時津中
7位 15.12 小池 優衣(3) 青雲中
8位 16.95 喜多 蒼唯(3) 長与中
 DNS 宇野木 瞳(3) 青雲中
決勝【中3】 (0.5)
1位 13.53 吉永 羽優(3) 長与高田中
2位 13.69 福用 朝陽(3) 時津鳴北中
3位 13.92 小池 実桜(3) 長与高田中
4位 14.05 戸田 唯菜(3) 長与二中
5位 14.35 西口 藍(3) 長与二中
6位 14.36 高田 しずく(3) 時津鳴北中
7位 14.66 山口 美羽奈(3) 時津中
8位 14.96 吉田 咲菜(3) 長与中
決勝 (1.7)
1位 26.85 吉田 夏子(2) 時津中
2位 27.73 山口 未来(2) 長与二中
3位 28.50 福用 朝陽(3) 時津鳴北中
4位 28.91 西口 藍(3) 長与二中
5位 29.12 小樽 悠愛(2) 時津中
6位 29.36 山下 咲稀(3) 時津鳴北中
7位 30.41 塩見 亜咲(3) 時津中
8位 34.37 松尾 栞(3) 時津鳴北中
 DNS 喜多 蒼唯(3) 長与中
決勝【中1】
1位 2.28.69 安永 佳世(1) 時津鳴北中
2位 2.33.85 川口 美緒(1) 時津中
3位 2.34.88 横堀 希星(1) 時津鳴北中
4位 2.35.38 洲崎 愛奈(1) 時津中
5位 2.43.75 千布 きらら(1) 時津鳴北中
6位 2.49.53 松尾 さくら(1) 長与中
7位 2.50.17 林田 よつば(1) 長与二中
8位 2.52.73 高橋 心結(1) 時津中
9位 2.57.71 山口 真愛(1) 長与中
10位 2.59.57 宮本 佳奈(1) 青雲中
11位 3.00.21 山口 真由(1) 長与二中
12位 3.02.82 藤原 優衣(1) 青雲中
13位 3.03.18 山口 世羅(1) 長与中
14位 3.03.24 池田 幹菜(1) 長与二中
15位 3.49.72 永松 莉暖(1) 青雲中
決勝【中2】
1位 2.36.21 吉田 梨愛(2) 長与二中
2位 2.38.09 松永 乙華(2) 時津鳴北中
3位 2.50.15 岳本 結愛(2) 時津鳴北中
4位 2.53.74 村田 ゆり(2) 長与中
5位 2.55.81 東野 愛依(2) 時津中
6位 2.56.07 江口 真央(2) 時津中
7位 3.03.17 津田 寧々(2) 長与中
決勝【中3】
1位 2.37.62 横田 遥巳(3) 時津鳴北中
2位 2.41.61 小坂 双羽(3) 長与二中
3位 2.44.38 大石 桜(3) 時津鳴北中
4位 2.46.64 内野 結愛(3) 時津中
5位 2.49.28 高田 しずく(3) 時津鳴北中
6位 2.52.56 塩見 亜咲(3) 時津中
7位 2.53.38 荒木 麻綾(3) 長与高田中
8位 2.58.43 吉本 和(3) 長与二中
9位 3.02.95 福島 さくら(3) 時津中
決勝
1位 5.13.45 吉田 梨愛(2) 長与二中
2位 5.14.71 原口 夏寧(1) 長与中
3位 5.15.54 松永 乙華(2) 時津鳴北中
4位 5.20.52 横田 遥巳(3) 時津鳴北中
5位 5.21.02 洲崎 愛奈(1) 時津中
6位 5.42.21 岩本 心香(2) 長与中
7位 5.44.37 松尾 芽衣(1) 長与二中
8位 5.44.45 林田 茉央(2) 長与中
9位 5.49.72 川本 ゆい(3) 時津中
10位 5.50.49 岳本 結愛(2) 時津鳴北中
11位 5.59.67 堀脇 乙乃(3) 長与二中
12位 6.18.42 楠本 華奈(3) 青雲中
決勝 (0.4)
1位 14.48 鍬取 想奈(1) 長与二中
2位 14.64 内海 薫(2) 長与高田中
3位 14.69 宮崎 新菜(2) 時津中
4位 16.06 野口 葉澄(2) 時津中
5位 18.27 田浦 優衣(1) 青雲中
6位 18.55 田中 沙希(1) 時津鳴北中
7位 20.15 熊本 莉茉(1) 青雲中
8位 20.26 森 真愛美(1) 長与二中
9位 21.00 松本 碧生(2) 青雲中
決勝 (0.0)
1位 16.82 戸田 唯菜(3) 長与二中
2位 17.15 小池 実桜(3) 長与高田中
3位 18.03 青木 柚子(3) 時津鳴北中
4位 18.03 山口 美羽奈(3) 時津中
5位 19.30 古賀 満里奈(3) 時津中
6位 19.72 太田 あゆ香(3) 長与二中
7位 21.26 藤原 美波(2) 時津中
8位 21.66 小西 愛優(3) 時津鳴北中
9位 23.20 松尾 栞(3) 時津鳴北中
決勝
1位 52.81長与二中
2位 53.23長与高田中
3位 53.26時津中
4位 54.17時津鳴北中
5位 57.99青雲中
6位 59.41長与中
決勝【中1】
1位 58.75時津中
2位 58.89長与中
3位 60.71青雲中
 DNS時津鳴北中
決勝【中2】
1位 54.01時津中
2位 57.09青雲中
3位 57.87長与二中
4位 59.38長与中
5位 62.26時津鳴北中
決勝【低学年】
1位 56.88時津鳴北中
2位 56.95時津中
3位 57.58青雲中
4位 57.60長与中
決勝
1位 1.30 池田 友香(3) 時津中
2位 1.20 宮崎 新菜(2) 時津中
3位 1.20 野口 葉澄(2) 時津中
 NM 前田 紗生(3) 時津鳴北中
決勝
1位 4.75 (2.5) 山下 咲稀(3) 時津鳴北中
2位 4.51 (0.8) 青木 柚子(3) 時津鳴北中
3位 4.42 (0.1) 田口 優羽(2) 時津中
4位 4.15 (-0.7) 池田 友香(3) 時津中
5位 4.15 (1.5) 木場 心春(2) 時津鳴北中
6位 3.89 (-2.0) 原田 梓花(3) 長与高田中
7位 3.74 (-1.2) 浜中 結衣(3) 時津中
8位 3.50 (2.5) 高橋 和花(3) 青雲中
9位 3.44 (-0.7) 江添 りお(1) 長与高田中
10位 3.28 (0.5) 江原 風花(2) 長与二中
11位 3.26 (0.0) 上野 あかり(1) 青雲中
決勝
1位 8.11 元村 玲花(3) 長与高田中
2位 7.82 田浦 華花(3) 時津中
3位 7.75 藤本 希世(3) 青雲中
4位 7.56 前田 紗生(3) 時津鳴北中
5位 7.43 川勝 ゆうか(2) 時津鳴北中
6位 7.06 平川 礼(3) 青雲中
7位 6.63 福島 さくら(3) 時津中
8位 5.90 伊藤 有咲(1) 長与中
9位 5.50 田中 沙希(1) 時津鳴北中
 DNS 丸尾 香晴(3) 時津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.69(2.4) 予選【中3】 2組
        浜田 海志(3) 青雲中
2位 11.90(-0.8) 決勝【中3】
        浜田 海志(3) 青雲中
3位 12.13(0.3) 予選【中3】 1組
        徳 綾仁(3) 青雲中
4位 12.26(2.4) 予選【中3】 2組
        岩永 秀正(3) 長与二中
5位 12.27(2.4) 予選【中3】 2組
        小川 遥大(3) 時津中
6位 12.34(0.3) 予選【中3】 1組
        布村 涼(3) 長与二中
7位 12.35(-0.8) 決勝【中3】
        布村 涼(3) 長与二中
8位 12.36(2.4) 予選【中3】 2組
        吉村 凰雅(3) 長与高田中
9位 12.37(0.3) 予選【中3】 1組
        我有 真鳳(3) 青雲中
10位 12.38(-0.8) 決勝【中3】
        徳 綾仁(3) 青雲中
11位 12.44(-0.9) 決勝【中2】
        川道 永遠(2) 時津鳴北中
11位 12.44(1.1) 予選【中2】 1組
        川道 永遠(2) 時津鳴北中
13位 12.46(1.1) 予選【中2】 1組
        山口 快将(2) 長与中
13位 12.46(-0.8) 決勝【中3】
        岩永 秀正(3) 長与二中
15位 12.56(-0.8) 決勝【中3】
        吉村 凰雅(3) 長与高田中
15位 12.56(-0.9) 決勝【中2】
        山口 快将(2) 長与中
17位 12.57(-0.8) 決勝【中3】
        小川 遥大(3) 時津中
18位 12.64(0.3) 予選【中3】 1組
        藤本 晟生央(3) 長与高田中
19位 12.69(0.5) 予選【中2】 2組
        福田 馨一朗(2) 青雲中
20位 12.70(0.3) 予選【中3】 1組
        荒野 虹音(3) 時津中
21位 12.72(0.0) 決勝【中1】
        渡辺 武琉(1) 長与高田中
21位 12.72(1.1) 予選【中2】 1組
        田端 恵梧(2) 時津中
23位 12.74(-0.8) 決勝【中3】
        藤本 晟生央(3) 長与高田中
24位 12.78(2.4) 予選【中3】 2組
        福井 蓮夢(3) 時津鳴北中
25位 12.83(-0.1) 予選【中1】 2組
        渡辺 武琉(1) 長与高田中
26位 12.84(-0.9) 決勝【中2】
        福田 馨一朗(2) 青雲中
27位 12.86(1.1) 予選【中2】 1組
        仲松 優希斗(2) 長与中
28位 12.87(0.3) 予選【中3】 1組
        鈴木 良和(3) 時津鳴北中
29位 12.93(2.4) 予選【中3】 2組
        三浦 里公(3) 長与二中
30位 12.96(-0.9) 決勝【中2】
        仲松 優希斗(2) 長与中
31位 12.97(-0.9) 決勝【中2】
        田端 恵梧(2) 時津中
31位 12.97(1.1) 予選【中2】 1組
        窪田 琉真(2) 長与高田中
33位 12.99(0.3) 予選【中3】 1組
        井上 夢斗(3) 長与中
34位 13.00(1.1) 予選【中2】 1組
        加藤 立梧(2) 時津中
35位 13.03(-0.9) 決勝【中2】
        加藤 立梧(2) 時津中
36位 13.04(0.0) 決勝【中1】
        川口 蒼士(1) 時津中
37位 13.09(-0.9) 決勝【中2】
        窪田 琉真(2) 長与高田中
38位 13.11(0.0) 決勝【中1】
        大久保 慶志朗(1) 長与二中
39位 13.14(0.3) 予選【中3】 1組
        萩本 桜太朗(3) 時津鳴北中
40位 13.16(2.4) 予選【中3】 2組
        小森 永遠(3) 長与高田中
41位 13.17(0.5) 予選【中2】 2組
        白石 侑聖(2) 青雲中
42位 13.18(0.5) 予選【中1】 1組
        川口 蒼士(1) 時津中
43位 13.19(-0.1) 予選【中1】 2組
        大久保 慶志朗(1) 長与二中
44位 13.23(0.5) 予選【中2】 2組
        瀬川 朔太郎(2) 長与中
44位 13.23(1.1) 予選【中2】 1組
        関 悠恭(2) 青雲中
46位 13.25(-0.8) 決勝【中3】
        我有 真鳳(3) 青雲中
47位 13.26(0.5) 予選【中2】 2組
        坂下 海太(2) 長与二中
48位 13.30(-0.9) 決勝【中2】
        白石 侑聖(2) 青雲中
49位 13.32(2.4) 予選【中3】 2組
        吉田 慎平(3) 時津中
50位 13.36(0.5) 予選【中2】 2組
        和田 隆希(2) 時津鳴北中
51位 13.48(0.5) 予選【中2】 2組
        朝船 智也(2) 時津鳴北中
52位 13.54(0.0) 決勝【中1】
        浜田 直央(1) 青雲中
53位 13.56(0.5) 予選【中1】 1組
        浜田 直央(1) 青雲中
54位 13.57(0.5) 予選【中2】 2組
        林田 怜(2) 時津中
55位 13.62(0.0) 決勝【中1】
        矢嶌 真之(1) 青雲中
56位 13.69(-0.1) 予選【中1】 2組
        矢嶌 真之(1) 青雲中
57位 13.70(0.5) 予選【中1】 1組
        今村 蒼士(1) 時津中
58位 13.71(0.3) 予選【中3】 1組
        川口 五郎(3) 長与中
59位 13.78(0.5) 予選【中2】 2組
        吉村 庚輝(2) 長与高田中
59位 13.78(0.0) 決勝【中1】
        松尾 瑛太朗(1) 青雲中
61位 13.81(-0.1) 予選【中1】 2組
        田中 頌凰(1) 時津鳴北中
61位 13.81(0.0) 決勝【中1】
        田中 頌凰(1) 時津鳴北中
63位 13.94(0.5) 予選【中1】 1組
        松尾 瑛太朗(1) 青雲中
64位 14.01(0.5) 予選【中1】 1組
        中村 壮介(1) 長与中
65位 14.09(0.5) 予選【中1】 1組
        山下 文碧(1) 時津鳴北中
66位 14.14(0.5) 予選【中1】 1組
        戸田 誠悟(1) 長与二中
67位 14.35(1.1) 予選【中2】 1組
        浜谷 耕甫(2) 長与高田中
68位 14.50(0.5) 予選【中1】 1組
        近藤 駿成(1) 長与中
69位 14.56(-0.1) 予選【中1】 2組
        大津 柊介(1) 長与中
70位 14.57(1.1) 予選【中2】 1組
        早川 雄翔(2) 長与二中
71位 14.67(-0.1) 予選【中1】 2組
        谷川 櫂吏(1) 長与高田中
72位 14.68(-0.1) 予選【中1】 2組
        森岡 虹太(1) 時津鳴北中
73位 14.84(-0.1) 予選【中1】 2組
        山下 海吏(1) 長与二中
74位 15.08(0.5) 予選【中1】 1組
        森 紳也(1) 長与高田中
ランキング
1位 23.60(1.4) タイムレース 2組
        浜田 海志(3) 青雲中
2位 24.16(1.4) タイムレース 2組
        松尾 享悟(3) 長与二中
3位 24.18(1.4) タイムレース 2組
        富安 悠翔(2) 長与中
4位 24.87(1.4) タイムレース 2組
        佐藤 優多(3) 青雲中
5位 25.18(1.4) タイムレース 2組
        藤田 健介(3) 青雲中
6位 25.31(1.4) タイムレース 2組
        鈴木 良和(3) 時津鳴北中
7位 25.65(-1.8) タイムレース 1組
        浜本 陸(2) 時津中
8位 25.85(-1.8) タイムレース 1組
        小西 都暖(3) 長与高田中
8位 25.85(1.4) タイムレース 2組
        小道 政弥(3) 時津鳴北中
10位 26.01(-1.8) タイムレース 1組
        森 真王(3) 長与二中
11位 26.37(1.4) タイムレース 2組
        坂井 大海(3) 時津中
12位 26.93(-1.8) タイムレース 1組
        一瀬 颯太(3) 時津鳴北中
13位 27.02(-1.8) タイムレース 1組
        三浦 里公(3) 長与二中
14位 27.11(-1.8) タイムレース 1組
        山本 大輔(3) 長与中
15位 27.96(-1.8) タイムレース 1組
        浜里 晃太郎(3) 長与中
16位 28.97(-1.8) タイムレース 1組
        茂山 奏(3) 長与高田中
ランキング
1位 54.47 タイムレース 2組
        小泉 諒汰(3) 時津中
2位 54.83 タイムレース 2組
        松尾 享悟(3) 長与二中
3位 56.29 タイムレース 2組
        富安 悠翔(2) 長与中
4位 57.37 タイムレース 2組
        徳 綾仁(3) 青雲中
5位 58.49 タイムレース 1組
        森 真王(3) 長与二中
6位 58.77 タイムレース 2組
        猪子 生翔(3) 長与高田中
7位 59.21 タイムレース 2組
        南川 寛太(3) 青雲中
8位 60.27 タイムレース 1組
        一瀬 颯太(3) 時津鳴北中
9位 61.52 タイムレース 1組
        萩本 桜太朗(3) 時津鳴北中
10位 61.58 タイムレース 2組
        武田 啓明(3) 青雲中
11位 61.64 タイムレース 1組
        葉山 陽春(2) 長与二中
12位 62.46 タイムレース 1組
        石原 駿也(3) 時津中
13位 64.87 タイムレース 2組
        田中 意琉(3) 時津鳴北中
ランキング
1位 2.07.76 決勝
        柴山 翔光(3) 時津中
2位 2.09.40 決勝
        渡辺 璃来(3) 長与中
3位 2.12.43 決勝
        瀬戸口 諒(3) 長与二中
4位 2.14.75 決勝
        奥平 千寛(3) 青雲中
5位 2.15.25 決勝
        猪子 生翔(3) 長与高田中
6位 2.16.27 決勝
        中山 瑛照(3) 長与高田中
7位 2.19.09 決勝
        前田 光舜(3) 時津中
8位 2.20.66 決勝
        後田 彪斗(3) 時津中
9位 2.21.83 決勝
        葉山 陽春(2) 長与二中
10位 2.22.16 決勝
        井野 智仁(3) 青雲中
11位 2.22.17 決勝
        小柳 遼太朗(2) 長与二中
12位 2.22.27 決勝
        友岡 遥太(3) 時津鳴北中
13位 2.24.43 決勝
        千布 心汰(3) 時津鳴北中
14位 2.27.78 決勝
        小浦 諒太郎(3) 長与中
ランキング
1位 4.24.92 決勝【中3】
        前田 光舜(3) 時津中
2位 4.26.32 決勝【中2】
        木戸 海秀(2) 長与二中
3位 4.27.33 決勝【中3】
        渡辺 璃来(3) 長与中
4位 4.27.46 決勝【中2】
        浜口 楽(2) 時津中
5位 4.28.62 決勝【中2】
        山下 柊哉(2) 時津中
6位 4.28.64 決勝【中2】
        杉本 武翔(2) 長与中
7位 4.30.77 決勝【中3】
        田嶋 哲(3) 時津中
8位 4.33.80 決勝【中3】
        林田 好誠(3) 長与中
9位 4.35.08 決勝【中3】
        柴山 翔光(3) 時津中
10位 4.39.86 決勝【中3】
        山田 清人(3) 長与二中
11位 4.46.13 決勝【中3】
        友岡 遥太(3) 時津鳴北中
12位 4.46.63 決勝【中3】
        奥平 千寛(3) 青雲中
13位 4.47.87 決勝【中3】
        中山 瑛照(3) 長与高田中
14位 4.49.23 決勝【中2】
        馬場 大新(2) 長与高田中
15位 4.49.53 決勝【中2】
        浜田 悠希(2) 時津鳴北中
16位 4.50.15 決勝【中3】
        瀬戸口 諒(3) 長与二中
17位 4.52.26 決勝【中3】
        吉井 一真(3) 時津鳴北中
18位 4.56.56 決勝【中2】
        橋口 凌空(2) 時津鳴北中
19位 4.57.00 決勝【中2】
        山下 滉斗(2) 長与中
20位 4.57.89 決勝【中1】
        原田 瑛太(1) 青雲中
21位 4.58.60 決勝【中2】
        浜 隼翔(2) 時津中
22位 4.59.09 決勝【中1】
        鳴瀬 夏輝(1) 青雲中
23位 5.00.10 決勝【中1】
        鈴木 晴(1) 長与中
24位 5.01.81 決勝【中1】
        森岡 虹太(1) 時津鳴北中
25位 5.02.78 決勝【中3】
        千布 心汰(3) 時津鳴北中
26位 5.03.91 決勝【中2】
        小柳 遼太朗(2) 長与二中
27位 5.04.13 決勝【中3】
        小岩 昇平(3) 長与二中
28位 5.04.80 決勝【中3】
        植園 弦(3) 長与中
29位 5.08.91 決勝【中2】
        熊丸 理久(2) 青雲中
30位 5.09.97 決勝【中3】
        中川 今日太郎(3) 青雲中
31位 5.13.95 決勝【中1】
        山本 虎太郎(1) 時津中
32位 5.15.41 決勝【中1】
        古立 航大(1) 長与二中
33位 5.15.46 決勝【中1】
        大坪 奏仁(1) 時津中
34位 5.16.79 決勝【中2】
        立山 雅楽(2) 青雲中
35位 5.22.25 決勝【中3】
        八代 煌央(3) 青雲中
36位 5.25.53 決勝【中1】
        田中 蓮(1) 時津鳴北中
37位 5.26.16 決勝【中1】
        合家 裕紀(1) 長与二中
38位 5.34.41 決勝【中1】
        古川 匠太(1) 時津中
39位 5.41.07 決勝【中2】
        野田 昇吾(2) 青雲中
40位 5.42.04 決勝【中1】
        北山 巴瑠(1) 長与中
41位 5.42.21 決勝【中1】
        尾山 歩(1) 青雲中
ランキング
1位 9.37.26 決勝
        木戸 海秀(2) 長与二中
2位 9.40.18 決勝
        山下 柊哉(2) 時津中
3位 9.42.25 決勝
        田嶋 哲(3) 時津中
4位 9.56.49 決勝
        下田 慶(3) 青雲中
5位 9.58.34 決勝
        白橋 拓巳(3) 青雲中
6位 10.06.04 決勝
        山田 清人(3) 長与二中
7位 10.11.16 決勝
        森 一心(3) 長与二中
8位 10.16.30 決勝
        浜田 悠希(2) 時津鳴北中
9位 10.19.82 決勝
        穂積 博紀(3) 青雲中
10位 10.27.68 決勝
        吉井 一真(3) 時津鳴北中
11位 10.43.00 決勝
        吉田 圭吾(3) 長与中
12位 10.55.44 決勝
        松川 健太郎(3) 時津中
ランキング
1位 15.61(-0.4) タイムレース 2組
        高橋 彪牙(2) 時津中
2位 16.56(-0.7) タイムレース 1組
        宮崎 晃人(2) 長与中
3位 16.86(-0.4) タイムレース 2組
        井上 知侑(2) 長与高田中
4位 17.27(-0.4) タイムレース 2組
        平川 蒼恭(2) 青雲中
5位 17.35(-0.4) タイムレース 2組
        窪田 琉真(2) 長与高田中
6位 17.37(-0.7) タイムレース 1組
        中野 颯亮(2) 長与中
7位 18.45(-0.4) タイムレース 2組
        田端 恵梧(2) 時津中
8位 18.48(-0.7) タイムレース 1組
        今村 蒼士(1) 時津中
9位 18.82(-0.7) タイムレース 1組
        白石 侑聖(2) 青雲中
10位 19.70(-0.7) タイムレース 1組
        酒井 葵(2) 時津鳴北中
11位 19.74(-0.4) タイムレース 2組
        柴田 英虎(2) 青雲中
12位 20.55(-0.7) タイムレース 1組
        中村 壮介(1) 長与中
ランキング
1位 16.62(0.4) 決勝
        田中 悠一郎(3) 青雲中
2位 17.38(0.4) 決勝
        小川 遥大(3) 時津中
3位 18.70(0.4) 決勝
        田中 遥大(3) 時津中
4位 20.44(0.4) 決勝
        南川 寛太(3) 青雲中
5位 20.49(0.4) 決勝
        和田 瑠衣(3) 青雲中
6位 22.66(0.4) 決勝
        長尾 翼(3) 時津中
ランキング
1位 46.23 決勝
       青雲中
2位 48.34 決勝
       時津中
3位 49.02 決勝
       長与高田中
4位 49.30 決勝【中2】
       時津中
5位 49.43 決勝【中2】
       長与中
6位 49.46 決勝
       時津鳴北中
7位 49.64 決勝
       長与中
8位 49.67 決勝
       長与二中
9位 49.75 決勝【中2】
       時津鳴北中
10位 49.79 決勝【中2】
       青雲中
11位 50.54 決勝【低学年】
       時津中
12位 51.39 決勝【低学年】
       青雲中
13位 52.13 決勝【低学年】
       時津鳴北中
14位 53.10 決勝【低学年】
       長与高田中
15位 53.68 決勝【中1】
       青雲中
16位 54.78 決勝【中1】
       時津鳴北中
17位 55.14 決勝【中1】
       長与中
18位 55.62 決勝【中2】
       長与高田中
ランキング
1位 1.58 決勝
        比嘉 陸(3) 青雲中
2位 1.45 決勝
        朝長 佑理(2) 時津中
2位 1.45 決勝
        松尾 高尚(3) 青雲中
2位 1.45 決勝
        松尾 幸尚(3) 青雲中
5位 1.40 決勝
        高橋 彪牙(2) 時津中
6位 1.35 決勝
        今村 桜士(1) 時津中
ランキング
1位 2.60 決勝
        田中 遥大(3) 時津中
2位 2.20 決勝
        園田 翔和(3) 時津中
3位 2.00 決勝
        竹下 陽翔(2) 時津中
ランキング
1位 5.52(0.0) 決勝
        小泉 諒汰(3) 時津中
2位 5.28(-2.3) 決勝
        山崎 寿太郎(3) 青雲中
3位 5.23(0.1) 決勝
        山本 健司(3) 長与中
4位 5.02(-1.7) 決勝
        小道 政弥(3) 時津鳴北中
5位 5.00(-1.5) 決勝
        古木 健弥(3) 青雲中
6位 4.87(-0.1) 決勝
        山岡 佑豪(3) 青雲中
7位 4.86(0.5) 決勝
        加藤 立梧(2) 時津中
8位 4.83(0.7) 決勝
        坂井 大海(3) 時津中
9位 4.81(-0.1) 決勝
        井手 仁識(3) 長与中
10位 4.52(1.0) 決勝
        井上 知侑(2) 長与高田中
11位 4.36(-1.4) 決勝
        井上 夢斗(3) 長与中
11位 4.36(0.1) 決勝
        小川 遥颯(2) 長与高田中
13位 4.17(0.3) 決勝
        原田 慎太郎(2) 長与高田中
ランキング
1位 11.08(-2.0) 決勝
        原田 大地(3) 青雲中
2位 11.05(0.2) 決勝
        中村 海都(3) 時津中
3位 10.99(-1.2) 決勝
        松尾 高尚(3) 青雲中
4位 10.85(0.3) 決勝
        田中 悠一郎(3) 青雲中
5位 9.17(1.6) 決勝
        松瀬 多喜(2) 時津中
6位 9.14(0.6) 決勝
        長尾 翼(3) 時津中
ランキング
1位 9.30 決勝
        吉田 慎平(3) 時津中
2位 9.16 決勝
        後田 蒼生(2) 時津中
3位 9.00 決勝
        松本 剛大(3) 青雲中
4位 8.51 決勝
        岩永 秀正(3) 長与二中
5位 7.92 決勝
        佐藤 優多(3) 青雲中
6位 7.89 決勝
        陳 瑞寛(3) 青雲中
7位 7.75 決勝
        古川 快人(3) 時津中
8位 7.65 決勝
        戸田 誠悟(1) 長与二中
9位 7.18 決勝
        伊藤 功晟(3) 長与中
10位 6.88 決勝
        出原 匠登(3) 時津鳴北中
11位 6.59 決勝
        田中 楓輝(3) 長与中
12位 6.52 決勝
        荒木 理玖(3) 長与高田中
13位 6.42 決勝
        大久保 慶志朗(1) 長与二中
14位 6.41 決勝
        久保 昊輝(2) 長与高田中
15位 6.38 決勝
        立山 煌兜(3) 時津鳴北中
16位 5.60 決勝
        原 大地(2) 長与高田中
17位 4.52 決勝
        小浦 諒太郎(3) 長与中
ランキング
1位 13.13(0.4) 決勝【中2】
        吉田 夏子(2) 時津中
2位 13.28(2.4) 予選【中2】 2組
        山口 未来(2) 長与二中
3位 13.42(0.4) 決勝【中2】
        山口 未来(2) 長与二中
4位 13.47(0.2) 予選【中3】 1組
        吉永 羽優(3) 長与高田中
5位 13.53(0.5) 決勝【中3】
        吉永 羽優(3) 長与高田中
6位 13.62(2.4) 予選【中2】 2組
        田口 優羽(2) 時津中
7位 13.69(0.5) 決勝【中3】
        福用 朝陽(3) 時津鳴北中
8位 13.72(0.4) 決勝【中2】
        田口 優羽(2) 時津中
9位 13.75(0.6) 予選【中2】 1組
        吉田 夏子(2) 時津中
10位 13.78(-2.0) 予選【中3】 2組
        福用 朝陽(3) 時津鳴北中
11位 13.80(1.0) 予選【中1】 2組
        鍬取 想奈(1) 長与二中
12位 13.89(0.3) 決勝【中1】
        鍬取 想奈(1) 長与二中
13位 13.92(0.5) 決勝【中3】
        小池 実桜(3) 長与高田中
14位 13.94(0.2) 予選【中3】 1組
        小池 実桜(3) 長与高田中
15位 14.05(0.5) 決勝【中3】
        戸田 唯菜(3) 長与二中
16位 14.09(0.3) 決勝【中1】
        浦田 桃佳(1) 時津鳴北中
17位 14.10(0.0) 予選【中1】 1組
        浦田 桃佳(1) 時津鳴北中
18位 14.16(0.4) 決勝【中2】
        天本 陽菜(2) 青雲中
19位 14.21(0.4) 決勝【中2】
        干野 珠莉(2) 時津鳴北中
20位 14.25(-2.0) 予選【中3】 2組
        戸田 唯菜(3) 長与二中
21位 14.31(0.6) 予選【中2】 1組
        天本 陽菜(2) 青雲中
22位 14.32(2.4) 予選【中2】 2組
        干野 珠莉(2) 時津鳴北中
23位 14.35(0.5) 決勝【中3】
        西口 藍(3) 長与二中
24位 14.36(2.4) 予選【中2】 2組
        内海 薫(2) 長与高田中
24位 14.36(0.5) 決勝【中3】
        高田 しずく(3) 時津鳴北中
26位 14.42(0.2) 予選【中3】 1組
        西口 藍(3) 長与二中
27位 14.54(0.3) 決勝【中1】
        本田 瑠蘭(1) 長与高田中
28位 14.56(0.6) 予選【中2】 1組
        高木 杏菜(2) 青雲中
29位 14.58(-2.0) 予選【中3】 2組
        山口 美羽奈(3) 時津中
30位 14.59(-2.0) 予選【中3】 2組
        高田 しずく(3) 時津鳴北中
31位 14.60(0.4) 決勝【中2】
        高木 杏菜(2) 青雲中
32位 14.62(0.0) 予選【中1】 1組
        本田 瑠蘭(1) 長与高田中
33位 14.63(0.4) 決勝【中2】
        内海 薫(2) 長与高田中
33位 14.63(0.3) 決勝【中1】
        安永 佳世(1) 時津鳴北中
35位 14.65(0.6) 予選【中2】 1組
        木場 心春(2) 時津鳴北中
36位 14.66(0.5) 決勝【中3】
        山口 美羽奈(3) 時津中
37位 14.74(0.4) 決勝【中2】
        木場 心春(2) 時津鳴北中
38位 14.76(0.3) 決勝【中1】
        中山 瑠花(1) 時津中
39位 14.79(2.4) 予選【中2】 2組
        黒岩 ね音(2) 時津中
40位 14.82(0.0) 予選【中1】 1組
        安永 佳世(1) 時津鳴北中
41位 14.83(0.2) 予選【中3】 1組
        吉田 咲菜(3) 長与中
42位 14.86(0.0) 予選【中1】 1組
        田端 雪音(1) 長与中
43位 14.90(0.2) 予選【中3】 1組
        五十嵐 美来(3) 長与中
44位 14.91(1.0) 予選【中1】 2組
        中山 瑠花(1) 時津中
45位 14.96(-2.0) 予選【中3】 2組
        元村 玲花(3) 長与高田中
45位 14.96(0.5) 決勝【中3】
        吉田 咲菜(3) 長与中
47位 15.00(0.3) 決勝【中1】
        田端 雪音(1) 長与中
48位 15.04(0.6) 予選【中2】 1組
        江原 風花(2) 長与二中
49位 15.06(-2.0) 予選【中3】 2組
        浜中 結衣(3) 時津中
50位 15.12(-2.0) 予選【中3】 2組
        小池 優衣(3) 青雲中
51位 15.16(1.0) 予選【中1】 2組
        横堀 希星(1) 時津鳴北中
52位 15.29(0.2) 予選【中3】 1組
        太田 あゆ香(3) 長与二中
53位 15.31(0.6) 予選【中2】 1組
        山川 美咲(2) 時津鳴北中
54位 15.32(0.2) 予選【中3】 1組
        平川 礼(3) 青雲中
55位 15.34(0.0) 予選【中1】 1組
        熊本 莉茉(1) 青雲中
56位 15.37(0.6) 予選【中2】 1組
        浜崎 圭(2) 長与二中
57位 15.39(0.0) 予選【中1】 1組
        森 真愛美(1) 長与二中
58位 15.40(0.3) 決勝【中1】
        横堀 希星(1) 時津鳴北中
59位 15.44(0.0) 予選【中1】 1組
        畑口 衣織(1) 長与中
60位 15.51(1.0) 予選【中1】 2組
        田浦 優衣(1) 青雲中
61位 15.52(0.3) 決勝【中1】
        熊本 莉茉(1) 青雲中
62位 15.59(0.0) 予選【中1】 1組
        福田 明香里(1) 時津中
63位 15.61(2.4) 予選【中2】 2組
        松尾 心実(2) 長与中
64位 15.62(1.0) 予選【中1】 2組
        伊藤 有咲(1) 長与中
65位 15.63(1.0) 予選【中1】 2組
        江添 りお(1) 長与高田中
66位 15.66(0.2) 予選【中3】 1組
        小西 愛優(3) 時津鳴北中
67位 15.88(1.0) 予選【中1】 2組
        稲本 朱莉(1) 青雲中
68位 16.07(2.4) 予選【中2】 2組
        浦川 花凛(2) 青雲中
69位 16.95(-2.0) 予選【中3】 2組
        喜多 蒼唯(3) 長与中
ランキング
1位 26.85(1.7) 決勝
        吉田 夏子(2) 時津中
2位 27.73(1.7) 決勝
        山口 未来(2) 長与二中
3位 28.50(1.7) 決勝
        福用 朝陽(3) 時津鳴北中
4位 28.91(1.7) 決勝
        西口 藍(3) 長与二中
5位 29.12(1.7) 決勝
        小樽 悠愛(2) 時津中
6位 29.36(1.7) 決勝
        山下 咲稀(3) 時津鳴北中
7位 30.41(1.7) 決勝
        塩見 亜咲(3) 時津中
8位 34.37(1.7) 決勝
        松尾 栞(3) 時津鳴北中
ランキング
1位 2.28.69 決勝【中1】
        安永 佳世(1) 時津鳴北中
2位 2.33.85 決勝【中1】
        川口 美緒(1) 時津中
3位 2.34.88 決勝【中1】
        横堀 希星(1) 時津鳴北中
4位 2.35.38 決勝【中1】
        洲崎 愛奈(1) 時津中
5位 2.36.21 決勝【中2】
        吉田 梨愛(2) 長与二中
6位 2.37.62 決勝【中3】
        横田 遥巳(3) 時津鳴北中
7位 2.38.09 決勝【中2】
        松永 乙華(2) 時津鳴北中
8位 2.41.61 決勝【中3】
        小坂 双羽(3) 長与二中
9位 2.43.75 決勝【中1】
        千布 きらら(1) 時津鳴北中
10位 2.44.38 決勝【中3】
        大石 桜(3) 時津鳴北中
11位 2.46.64 決勝【中3】
        内野 結愛(3) 時津中
12位 2.49.28 決勝【中3】
        高田 しずく(3) 時津鳴北中
13位 2.49.53 決勝【中1】
        松尾 さくら(1) 長与中
14位 2.50.15 決勝【中2】
        岳本 結愛(2) 時津鳴北中
15位 2.50.17 決勝【中1】
        林田 よつば(1) 長与二中
16位 2.52.56 決勝【中3】
        塩見 亜咲(3) 時津中
17位 2.52.73 決勝【中1】
        高橋 心結(1) 時津中
18位 2.53.38 決勝【中3】
        荒木 麻綾(3) 長与高田中
19位 2.53.74 決勝【中2】
        村田 ゆり(2) 長与中
20位 2.55.81 決勝【中2】
        東野 愛依(2) 時津中
21位 2.56.07 決勝【中2】
        江口 真央(2) 時津中
22位 2.57.71 決勝【中1】
        山口 真愛(1) 長与中
23位 2.58.43 決勝【中3】
        吉本 和(3) 長与二中
24位 2.59.57 決勝【中1】
        宮本 佳奈(1) 青雲中
25位 3.00.21 決勝【中1】
        山口 真由(1) 長与二中
26位 3.02.82 決勝【中1】
        藤原 優衣(1) 青雲中
27位 3.02.95 決勝【中3】
        福島 さくら(3) 時津中
28位 3.03.17 決勝【中2】
        津田 寧々(2) 長与中
29位 3.03.18 決勝【中1】
        山口 世羅(1) 長与中
30位 3.03.24 決勝【中1】
        池田 幹菜(1) 長与二中
31位 3.49.72 決勝【中1】
        永松 莉暖(1) 青雲中
ランキング
1位 5.13.45 決勝
        吉田 梨愛(2) 長与二中
2位 5.14.71 決勝
        原口 夏寧(1) 長与中
3位 5.15.54 決勝
        松永 乙華(2) 時津鳴北中
4位 5.20.52 決勝
        横田 遥巳(3) 時津鳴北中
5位 5.21.02 決勝
        洲崎 愛奈(1) 時津中
6位 5.42.21 決勝
        岩本 心香(2) 長与中
7位 5.44.37 決勝
        松尾 芽衣(1) 長与二中
8位 5.44.45 決勝
        林田 茉央(2) 長与中
9位 5.49.72 決勝
        川本 ゆい(3) 時津中
10位 5.50.49 決勝
        岳本 結愛(2) 時津鳴北中
11位 5.59.67 決勝
        堀脇 乙乃(3) 長与二中
12位 6.18.42 決勝
        楠本 華奈(3) 青雲中
ランキング
1位 14.48(0.4) 決勝
        鍬取 想奈(1) 長与二中
2位 14.64(0.4) 決勝
        内海 薫(2) 長与高田中
3位 14.69(0.4) 決勝
        宮崎 新菜(2) 時津中
4位 16.06(0.4) 決勝
        野口 葉澄(2) 時津中
5位 18.27(0.4) 決勝
        田浦 優衣(1) 青雲中
6位 18.55(0.4) 決勝
        田中 沙希(1) 時津鳴北中
7位 20.15(0.4) 決勝
        熊本 莉茉(1) 青雲中
8位 20.26(0.4) 決勝
        森 真愛美(1) 長与二中
9位 21.00(0.4) 決勝
        松本 碧生(2) 青雲中
ランキング
1位 16.82(0.0) 決勝
        戸田 唯菜(3) 長与二中
2位 17.15(0.0) 決勝
        小池 実桜(3) 長与高田中
3位 18.03(0.0) 決勝
        山口 美羽奈(3) 時津中
3位 18.03(0.0) 決勝
        青木 柚子(3) 時津鳴北中
5位 19.30(0.0) 決勝
        古賀 満里奈(3) 時津中
6位 19.72(0.0) 決勝
        太田 あゆ香(3) 長与二中
7位 21.26(0.0) 決勝
        藤原 美波(2) 時津中
8位 21.66(0.0) 決勝
        小西 愛優(3) 時津鳴北中
9位 23.20(0.0) 決勝
        松尾 栞(3) 時津鳴北中
ランキング
1位 52.81 決勝
       長与二中
2位 53.23 決勝
       長与高田中
3位 53.26 決勝
       時津中
4位 54.01 決勝【中2】
       時津中
5位 54.17 決勝
       時津鳴北中
6位 56.88 決勝【低学年】
       時津鳴北中
7位 56.95 決勝【低学年】
       時津中
8位 57.09 決勝【中2】
       青雲中
9位 57.58 決勝【低学年】
       青雲中
10位 57.60 決勝【低学年】
       長与中
11位 57.87 決勝【中2】
       長与二中
12位 57.99 決勝
       青雲中
13位 58.75 決勝【中1】
       時津中
14位 58.89 決勝【中1】
       長与中
15位 59.38 決勝【中2】
       長与中
16位 59.41 決勝
       長与中
17位 60.71 決勝【中1】
       青雲中
18位 62.26 決勝【中2】
       時津鳴北中
ランキング
1位 1.30 決勝
        池田 友香(3) 時津中
2位 1.20 決勝
        野口 葉澄(2) 時津中
2位 1.20 決勝
        宮崎 新菜(2) 時津中
ランキング
1位 4.75(2.5) 決勝
        山下 咲稀(3) 時津鳴北中
2位 4.51(0.8) 決勝
        青木 柚子(3) 時津鳴北中
3位 4.42(0.1) 決勝
        田口 優羽(2) 時津中
4位 4.15(1.5) 決勝
        木場 心春(2) 時津鳴北中
4位 4.15(-0.7) 決勝
        池田 友香(3) 時津中
6位 3.89(-2.0) 決勝
        原田 梓花(3) 長与高田中
7位 3.74(-1.2) 決勝
        浜中 結衣(3) 時津中
8位 3.50(2.5) 決勝
        高橋 和花(3) 青雲中
9位 3.44(-0.7) 決勝
        江添 りお(1) 長与高田中
10位 3.28(0.5) 決勝
        江原 風花(2) 長与二中
11位 3.26(0.0) 決勝
        上野 あかり(1) 青雲中
ランキング
1位 8.11 決勝
        元村 玲花(3) 長与高田中
2位 7.82 決勝
        田浦 華花(3) 時津中
3位 7.75 決勝
        藤本 希世(3) 青雲中
4位 7.56 決勝
        前田 紗生(3) 時津鳴北中
5位 7.43 決勝
        川勝 ゆうか(2) 時津鳴北中
6位 7.06 決勝
        平川 礼(3) 青雲中
7位 6.63 決勝
        福島 さくら(3) 時津中
8位 5.90 決勝
        伊藤 有咲(1) 長与中
9位 5.50 決勝
        田中 沙希(1) 時津鳴北中

コメント

タイトルとURLをコピーしました