長崎県小学生交流陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎小学生交流
長崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長崎県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

長崎県小学生交流陸上

会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月19日

スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (1.0)
1位 16.33 浜崎 翼(3) 末広会
2位 16.67 緒方 己人(3) 安中JAC
3位 16.92 松島 朋希(3) MJC
4位 17.67 元村 龍太(3) 松村AC
5位 17.70 寺側 厚紀(3) 長田JC
6位 18.14 高平 真広(3) 遠竹JRC
7位 19.04 谷口 翔瑛(3) 平戸JAC
予選【小3】 2組 (-0.2)
1位 16.05 日迫 椋(3) 遠竹JRC
2位 17.12 前野 琉芯(3) 明峰ジュニア
3位 17.27 田川 蒼一郎(3) MJC
4位 17.48 吉村 櫂叶(3) 島原JRC
5位 18.09 林田 空澄琉(3) 大瀬戸JC
6位 18.27 岩田 湊(3) AT大崎J
7位 18.49 井上 旺亮(3) 長崎ACJ
8位 18.95 堀 雄人(3) 長田JC
予選【小3】 3組 (-0.6)
1位 16.20 久松 己哲(3) 長崎ACJ
2位 16.63 米満 飛晴(3) 明峰ジュニア
3位 17.97 松岡 柊(3) 大瀬戸JC
4位 18.15 西岡 諒成(3) MJC
5位 18.44 石江 翼(3) 口之津JAC
6位 18.44 城島 修人(3) ISAHAYA・JR陸上ク
7位 18.82 平田 来輝(3) 長田JC
8位 19.10 藤岡 柾喜(3) 長田JC
予選【小3】 4組 (0.0)
1位 16.04 和泉 澄海(3) 9.Sports
2位 16.74 田中 龍誠(3) 明峰ジュニア
3位 16.88 八尋 雄大(3) 長崎ACJ
4位 18.21 川本 悠生(3) 松村AC
5位 18.23 田平 知希(3) 洗切クラブ
6位 18.39 上町 未来(3) 長崎陸上ク
7位 19.94 山口 朝陽(3) UNZEN橘JAC
8位 20.08 中村 孔亮(3) 長田JC
予選【小3】 5組 (1.2)
1位 16.20 松本 倫太郎(3) AT大崎J
2位 16.42 古賀 一星(3) 長与北
3位 17.15 赤島 徹宗(3) 長崎ACJ
4位 17.92 土井 結斗(3) 明峰ジュニア
5位 18.46 吉村 凌(3) 長田JC
6位 19.17 本田 雄真(3) 高来クラブ
7位 19.64 植木 瑛豊(3) 口之津JAC
8位 19.97 引田 悠月(3) 洗切クラブ
予選【小3】 6組 (1.7)
1位 16.21 前田 幸親(3) 島原JRC
2位 16.30 甲斐 陽翔(3) UNZEN橘JAC
3位 16.71 永瀬 琥太郎(3) 洗切クラブ
4位 17.09 木下 芽生(3) 明峰ジュニア
5位 18.22 中村 泰士(3) 広田AC
6位 18.68 松本 龍之介(3) 東長崎JC
7位 20.73 岡野 光宏(3) 長田JC
決勝【小3】 1組 (0.2)
1位 16.61 米満 飛晴(3) 明峰ジュニア
2位 16.64 緒方 己人(3) 安中JAC
3位 16.88 八尋 雄大(3) 長崎ACJ
4位 16.90 永瀬 琥太郎(3) 洗切クラブ
5位 17.02 松島 朋希(3) MJC
6位 17.20 田中 龍誠(3) 明峰ジュニア
7位 17.26 前野 琉芯(3) 明峰ジュニア
8位 17.29 木下 芽生(3) 明峰ジュニア
決勝【小3】 2組 (0.1)
1位 15.92 和泉 澄海(3) 9.Sports
2位 16.01 日迫 椋(3) 遠竹JRC
3位 16.19 松本 倫太郎(3) AT大崎J
4位 16.21 久松 己哲(3) 長崎ACJ
5位 16.46 浜崎 翼(3) 末広会
6位 16.48 古賀 一星(3) 長与北
7位 16.51 前田 幸親(3) 島原JRC
8位 16.71 甲斐 陽翔(3) UNZEN橘JAC
予選【小4】 1組 (0.3)
1位 14.71 五十川 最哉(4) 9.Sports
2位 16.42 石田 瑛大(4) 大村陸上ク
3位 16.50 小林 陽仁(4) 松村AC
4位 16.89 杉沢 煌太(4) 長崎ACJ
5位 17.06 吉村 壮琉(4) 島原JRC
6位 17.53 後藤 愛翔(4) 長田JC
7位 17.54 宮村 優誠(4) 大瀬戸JC
8位 17.57 宅島 良太郎(4) 北串クラブ
9位 18.05 松尾 優聖(4) 時津東
予選【小4】 2組 (0.6)
1位 15.20 大川 友悠(4) 9.Sports
2位 16.18 川口 輝(4) 長崎ACJ
3位 16.35 栗崎 快翔(4) UNZEN橘JAC
4位 17.03 川崎 煌志(4) SC東彼杵
5位 17.32 松本 壱(4) 小長井ジュニア
6位 17.50 佐藤 珀斗(4) 村松ク
7位 17.83 成末 瑛翔(4) 口之津JAC
8位 18.46 森田 颯悟(4) 時津東
予選【小4】 3組 (-0.7)
1位 15.31 松尾 美沙輝(4) UNZEN橘JAC
2位 16.02 酒井 健登(4) 長崎ACJ
3位 16.37 滝川 由雅(4) SC東彼杵
4位 16.44 後藤 陸翔(4) 長崎陸上ク
5位 16.84 浦野 陽輝(4) 大瀬戸JC
6位 17.81 尾上 暖(4) 長崎ACJ
7位 18.49 橋本 健太(4) 時津東
8位 18.58 池田 碧泉(4) ISAHAYA・JR陸上ク
9位 18.70 末吉 櫂二(4) 平戸JAC
予選【小4】 4組 (0.7)
1位 15.74 古賀 禄ノ助(4) 長崎ACJ
2位 16.35 平島 彰人(4) 島原JRC
3位 16.45 吉田 智貴(4) 松村AC
4位 17.01 松本 双(4) 小長井ジュニア
5位 17.27 小島 駿(4) ISAHAYA・JR陸上ク
6位 17.39 木戸 聖人(4) UNZEN橘JAC
7位 17.82 森 一心(4) 諌早クラブ
8位 19.00 中辻 幹人(4) 高来クラブ
9位 19.12 小浦 空音(4) 時津東
予選【小4】 5組 (0.4)
1位 15.48 出雲 貴瑛(4) 佐世保TC
2位 15.82 武藤 圭佑(4) 西浦上小
3位 16.02 生田目 悠聖(4) 長崎陸上ク
4位 16.61 堀田 大翔(4) MJC
5位 16.62 田口 平(4) 末広会
6位 16.67 川添 湊人(4) 時津東
7位 16.81 池山 晏史(4) 長崎ACJ
8位 16.89 草野 蒼空(4) ISAHAYA・JR陸上ク
9位 19.56 白倉 唯翔(4) 口之津JAC
予選【小4】 6組 (-0.3)
1位 15.13 高巣 史也(4) 村松ク
2位 16.06 木津 悠真(4) 時津東
3位 16.50 谷川 晃暉(4) 末広会
4位 16.72 堀山 幸暉(4) 大瀬戸JC
5位 16.92 山中 陵雅(4) 東長崎JC
6位 16.95 木下 友郎(4) 長崎陸上ク
7位 17.24 森川 恵佑(4) 長崎ACJ
8位 17.78 岩永 陽翔(4) ISAHAYA・JR陸上ク
9位 19.49 本川 裕稀(4) 時津北
予選【小4】 7組 (0.5)
1位 15.51 土屋 拓希(4) 大村陸上ク
2位 15.75 井口 敦貴(4) 梅谷SC
3位 15.79 森下 悠成(4) 北串クラブ
4位 16.91 松尾 大雅(4) 時津東
5位 17.43 末田 琉空(4) AT大崎J
6位 17.94 朝野 剛史(4) 大瀬戸JC
7位 18.04 神崎 匠悟(4) 長崎ACJ
8位 19.04 木村 充稀(4) 平戸JAC
9位 19.15 松本 武三(4) 中里クラブ
予選【小4】 8組 (-0.2)
1位 15.58 田中 秀磨(4) MJC
2位 16.14 川副 健真(4) 長崎ACJ
3位 16.85 内野 慶人(4) 佐世保TC
4位 17.07 打越 煌助(4) 長田JC
5位 17.90 佐藤 勇吹(4) 長崎ACJ
6位 17.98 田口 浩志(4) 末広会
7位 18.29 鵜木 恭介(4) 高来クラブ
8位 18.50 戸村 直紀(4) 平戸JAC
9位 19.27 高橋 樹(4) ISAHAYA・JR陸上ク
予選【小4】 9組 (-0.7)
1位 15.85 近藤 光(4) 洗切クラブ
2位 15.86 赤坂 桧(4) 長崎ACJ
3位 16.17 浪瀬 賢人(4) SC東彼杵
4位 16.25 中村 隆之介(4) 時津東
5位 16.31 木下 陽翔(4) MJC
6位 16.32 笹原 瑠色(4) 時津北
7位 17.21 石田 充輝(4) 平戸JAC
8位 17.25 松崎 英介(4) 諌早クラブ
9位 18.58 野田 春歩(4) 村松ク
予選【小4】 10組 (0.1)
1位 15.63 中田 結翔(4) UNZEN橘JAC
2位 15.93 上之園 琉心(4) 大村陸上ク
3位 16.54 郷野 大靖(4) SC東彼杵
4位 16.69 渡辺 朝日(4) 時津東
5位 16.78 中山 煌瑛(4) 高田小
6位 17.24 田平 航(4) 長崎ACJ
7位 17.40 相野 海翔(4) 諌早クラブ
8位 18.56 松尾 篤人(4) 洗切クラブ
9位 19.96 高坂 柊真(4) 波佐見Jr
決勝【小4】 1組 (-0.1)
1位 15.55 古賀 禄ノ助(4) 長崎ACJ
2位 15.80 井口 敦貴(4) 梅谷SC
3位 15.81 武藤 圭佑(4) 西浦上小
4位 15.94 赤坂 桧(4) 長崎ACJ
5位 16.04 上之園 琉心(4) 大村陸上ク
6位 16.06 近藤 光(4) 洗切クラブ
7位 16.08 酒井 健登(4) 長崎ACJ
8位 16.17 森下 悠成(4) 北串クラブ
決勝【小4】 2組 (-0.1)
1位 14.66 五十川 最哉(4) 9.Sports
2位 15.15 高巣 史也(4) 村松ク
3位 15.37 大川 友悠(4) 9.Sports
4位 15.46 出雲 貴瑛(4) 佐世保TC
5位 15.49 土屋 拓希(4) 大村陸上ク
6位 15.50 田中 秀磨(4) MJC
7位 15.54 松尾 美沙輝(4) UNZEN橘JAC
8位 15.81 中田 結翔(4) UNZEN橘JAC
予選【小5】 1組 (-0.1)
1位 14.03 古賀 一斗(5) 長与北
2位 15.01 松本 直樹(5) 東長崎JC
3位 15.53 岡野 真大(5) 長田JC
4位 15.60 荒木 雄星(5) 梅谷SC
5位 16.07 黒岩 真心(5) 時津東
6位 16.39 大石 隆貴(5) 高来クラブ
7位 16.43 松浦 紅(5) 北串クラブ
8位 16.72 角田 大和(5) 長崎ACJ
9位 16.94 丸田 翔琉(5) 佐南JAC
予選【小5】 2組 (1.6)
1位 14.05 福田 蓮翔(5) 口之津JAC
2位 14.83 豆田 達郎(5) 高来クラブ
3位 15.05 林田 翔真(5) 北串クラブ
4位 15.67 平山 健心(5) 長崎ACJ
5位 16.04 宮崎 瑛大(5) 長崎ACJ
6位 16.29 河野 佑亮(5) 長与クラブ
7位 16.78 山口 雅陽(5) ISAHAYA・JR陸上ク
8位 17.55 渡辺 蒼丞(5) 小長井ジュニア
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 14.52 西川 壱織(5) ISAHAYA・JR陸上ク
2位 14.57 田中 陽翔(5) 東長崎JC
3位 15.17 松谷 歩(5) 長崎ACJ
4位 15.93 隈本 虎次郎(5) 小長井ジュニア
5位 16.00 市山 雄太(5) 洗切クラブ
6位 16.46 浜田 義久(5) 七釜JC
7位 17.32 山口 琉依(5) 波佐見Jr
8位 20.06 高比良 瑛斗(5) 時津クラブ
予選【小5】 4組 (0.1)
1位 14.64 浜崎 遥仁(5) 長崎ACJ
2位 15.42 浜 恵生(5) 安中JAC
3位 15.49 谷口 大志(5) 平戸JAC
4位 15.61 下田 流空(5) 長田JC
5位 16.04 原 琉空斗(5) MJC
6位 16.85 野崎 憧(5) 明峰ジュニア
7位 16.87 岩佐 恵大(5) 佐南JAC
8位 17.67 苑田 銀河(5) 時津クラブ
予選【小5】 5組 (0.3)
1位 14.66 谷川 華夏太(5) 福江陸上クラブ
2位 14.67 浜口 大翔(5) 長与北
3位 15.52 船津 太雅(5) 潮見小
4位 16.05 浜田 恵汰(5) 広田AC
5位 16.06 上町 奏楽(5) 長崎陸上ク
6位 16.17 楠本 翔(5) 大瀬戸JC
7位 16.65 吉本 誠(5) 小長井ジュニア
8位 17.46 加々良 碧人(5) 長崎ACJ
9位 18.01 田嶋 祐(5) 時津東
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 14.85 浜崎 明飛(5) 波佐見Jr
2位 15.12 上戸 恵太(5) 明峰ジュニア
3位 15.67 辻野 礼雅(5) MJC
4位 16.05 平田 一真(5) 長田JC
5位 16.30 佐藤 仁(5) 安中JAC
6位 16.82 浜崎 颯(5) 長崎ACJ
7位 17.49 真壁 朝二郎(5) SC東彼杵
8位 17.90 伴 凛太朗(5) UNZEN橘JAC
予選【小5】 7組 (-0.6)
1位 14.80 中瀬 昊(5) 明峰ジュニア
2位 14.89 船木 楽(5) 大村陸上ク
3位 15.96 北御門 大輝(5) 長田JC
4位 16.26 寺田 湊太(5) 北串クラブ
5位 16.31 石橋 悠聖(5) 高来クラブ
6位 16.37 徳永 圭翔(5) 長崎ACJ
7位 17.60 木下 奨太郎(5) 時津クラブ
8位 18.72 川原 龍弥(5) 洗切クラブ
決勝【小5】 1組 (-0.8)
1位 15.01 松本 直樹(5) 東長崎JC
2位 15.16 船木 楽(5) 大村陸上ク
3位 15.20 豆田 達郎(5) 高来クラブ
4位 15.28 松谷 歩(5) 長崎ACJ
5位 15.30 浜崎 明飛(5) 波佐見Jr
6位 15.54 上戸 恵太(5) 明峰ジュニア
7位 15.60 林田 翔真(5) 北串クラブ
8位 16.03 浜 恵生(5) 安中JAC
決勝【小5】 2組 (-0.5)
1位 13.86 古賀 一斗(5) 長与北
2位 14.23 福田 蓮翔(5) 口之津JAC
3位 14.62 浜崎 遥仁(5) 長崎ACJ
4位 14.71 西川 壱織(5) ISAHAYA・JR陸上ク
5位 14.73 田中 陽翔(5) 東長崎JC
6位 14.76 谷川 華夏太(5) 福江陸上クラブ
7位 14.85 中瀬 昊(5) 明峰ジュニア
8位 14.89 浜口 大翔(5) 長与北
予選【小6】 1組 (0.0)
1位 13.74 芳野 佑生(6) 長崎陸上ク
2位 14.62 川口 蒼士(6) 時津東
3位 15.00 大津 柊介(6) 長与北
4位 15.30 永野 猛(6) 島原JRC
5位 15.98 寺脇 一輝(6) 福江陸上クラブ
6位 16.41 松島 陽希(6) MJC
予選【小6】 2組 (-0.1)
1位 14.35 辻丸 英佑(6) MJC
2位 14.72 島田 翔空(6) 時津東
3位 15.36 松下 永和(6) 長崎陸上ク
4位 15.89 吉田 一貴(6) 松村AC
5位 16.08 木村 健晴(6) 高来クラブ
6位 16.11 野口 航平(6) 佐世保TC
7位 16.27 寺田 直樹(6) 明峰ジュニア
予選【小6】 3組 (0.0)
1位 13.73 佐藤 正英(6) 波佐見Jr
2位 14.96 鈴木 晴(6) 長与クラブ
3位 15.05 野口 悠稀(6) 福江陸上クラブ
4位 15.30 吉岡 佑一郎(6) 島原JRC
5位 15.43 藤原 楓太(6) 松村AC
6位 15.51 中瀬 歩夢(6) 平戸JAC
7位 15.52 出口 丈(6) 長崎陸上ク
8位 16.77 永瀬 朔太郎(6) 洗切クラブ
予選【小6】 4組 (1.6)
1位 13.43 久保田 愛太郎(6) 東長崎JC
2位 13.84 尾上 聡佑(6) SC東彼杵
3位 15.24 渡辺 翔愛(6) 大村陸上ク
4位 15.29 荒木 恵大(6) 福江陸上クラブ
5位 15.43 川口 航生(6) 広田AC
6位 15.63 立石 惺也(6) 北諌早
7位 15.67 宇土 諒真(6) 島原JRC
8位 17.24 町田 律貴(6) UNZEN橘JAC
予選【小6】 5組 (1.1)
1位 14.47 松村 優志(6) 松村AC
2位 14.50 古野 怜旺(6) 諌早クラブ
3位 14.95 尾上 心(6) SC東彼杵
4位 15.25 富永 結斗(6) 遠竹JRC
5位 15.55 古立 航大(6) 福江陸上クラブ
6位 15.96 林田 侑(6) 島原JRC
7位 16.01 杉岡 翔太(6) 長崎ACJ
8位 17.39 二見 陽(6) 長与クラブ
予選【小6】 6組 (-0.2)
1位 14.18 倉田 圭(6) 福江陸上クラブ
2位 14.69 新井 亮太(6) 大瀬戸JC
3位 15.05 鳴瀬 夏輝(6) 小月クラブ
4位 15.43 寺下 翔騎(6) 洗切クラブ
5位 15.92 喜多 力翔(6) 時津東
6位 16.52 内野 空人(6) 佐世保TC
7位 16.56 井手 瞬乃翼(6) 広田AC
8位 16.65 江越 輝一(6) MJC
予選【小6】 7組 (-0.5)
1位 14.49 松尾 瑛太朗(6) 長与北
2位 15.29 石田 悠翔(6) 鹿町陸上ク
3位 15.49 前田 理牡(6) 東長崎JC
4位 15.72 木村 栄之助(6) 佐世保TC
5位 15.90 潮屋 音和(6) 高来クラブ
6位 16.06 中島 宝良(6) SC東彼杵
7位 17.42 中本 悠馬(6) 村松ク
予選【小6】 8組 (0.2)
1位 14.45 江口 優(6) 大村陸上ク
2位 14.67 小島 諒也(6) 安中JAC
3位 15.28 野中 孝生(6) 梅谷SC
4位 15.67 松園 幸輝(6) 末広会
5位 15.68 高川 大翔(6) 高来クラブ
6位 16.45 林 仁悠(6) 長崎陸上ク
7位 18.19 岩本 蒼真(6) ISAHAYA・JR陸上ク
8位 18.32 三浦 颯空(6) 長崎ACJ
決勝【小6】 1組 (-0.7)
1位 14.40 川口 蒼士(6) 時津東
2位 14.57 松尾 瑛太朗(6) 長与北
3位 14.74 島田 翔空(6) 時津東
4位 14.79 古野 怜旺(6) 諌早クラブ
5位 14.96 新井 亮太(6) 大瀬戸JC
6位 15.03 小島 諒也(6) 安中JAC
7位 15.04 鈴木 晴(6) 長与クラブ
決勝【小6】 2組 (-0.5)
1位 13.44 久保田 愛太郎(6) 東長崎JC
2位 13.63 佐藤 正英(6) 波佐見Jr
3位 13.69 芳野 佑生(6) 長崎陸上ク
4位 13.86 尾上 聡佑(6) SC東彼杵
5位 14.06 倉田 圭(6) 福江陸上クラブ
6位 14.24 辻丸 英佑(6) MJC
7位 14.51 松村 優志(6) 松村AC
8位 14.53 江口 優(6) 大村陸上ク
コンバインドA 1組 (1.3)
1位 13.04 松本 宗次朗(6) 中里クラブ
2位 14.44 松尾 恒輝(6) 中里クラブ
3位 14.56 土井 和輝(5) 明峰ジュニア
4位 14.80 辻田 凌寿(6) 中里クラブ
5位 15.23 森 雄太郎(6) 口之津JAC
6位 16.15 内田 蒼人(6) 島原JRC
7位 18.16 中山 柊吾(6) 時津クラブ
コンバインドA 2組 (0.3)
1位 14.28 瀬崎 蒼士(6) 時津東
2位 14.45 米満 楓馬(6) 明峰ジュニア
3位 14.57 瀬崎 桜士(6) 時津東
4位 14.99 寺崎 真都(5) 明峰ジュニア
5位 17.13 末永 太壱(6) AT大崎J
6位 17.39 坂本 光祐(5) 長崎ACJ
7位 18.26 山本 虎太郎(6) 時津クラブ
8位 18.44 松尾 奏叶(5) 時津クラブ
予選 1組
1位 55.75福江陸上クラブ
2位 56.95SC東彼杵
3位 60.74平戸JAC
4位 62.00洗切クラブ
5位 62.07松村AC
予選 2組
1位 56.24長崎陸上ク
2位 57.94口之津JAC
3位 58.66明峰ジュニア
4位 60.44梅谷SC
5位 60.95諌早クラブ
6位 61.23小長井ジュニア
7位 65.80UNZEN橘JAC
予選 3組
1位 57.11東長崎JC
2位 58.40長崎ACJ
3位 59.87安中JAC
4位 59.92高来クラブ
5位 61.22中里クラブ
6位 61.28長与北
7位 68.84波佐見Jr
予選 4組
1位 57.02島原JRC
2位 58.51時津東
3位 58.56MJC
4位 59.72長与クラブ
5位 59.77ISAHAYA・JR陸上ク
6位 59.80時津クラブ
7位 60.02長田JC
8位 60.13北串クラブ
決勝
1位 55.54福江陸上クラブ
2位 55.92SC東彼杵
3位 56.52長崎陸上ク
4位 57.26島原JRC
5位 58.02東長崎JC
6位 58.49口之津JAC
7位 58.81時津東
8位 59.37長崎ACJ
コンバインドA
1位 1.34 松本 宗次朗(6) 中里クラブ
2位 1.31 瀬崎 桜士(6) 時津東
3位 1.28 瀬崎 蒼士(6) 時津東
4位 1.25 松尾 恒輝(6) 中里クラブ
5位 1.20 米満 楓馬(6) 明峰ジュニア
6位 1.20 森 雄太郎(6) 口之津JAC
6位 1.20 末永 太壱(6) AT大崎J
8位 1.15 辻田 凌寿(6) 中里クラブ
9位 1.15 寺崎 真都(5) 明峰ジュニア
9位 1.15 山本 虎太郎(6) 時津クラブ
11位 1.10 内田 蒼人(6) 島原JRC
11位 1.10 土井 和輝(5) 明峰ジュニア
11位 1.10 坂本 光祐(5) 長崎ACJ
コンバインドB 1組
1位 4.09 (0.0) 石松 啓(5) 長崎ACJ
2位 3.69 (-0.7) 伊藤 静流(6) MRC佐世保
3位 3.64 (0.4) 葛島 汐音(5) 明峰ジュニア
4位 3.61 (0.6) 大坪 奏仁(6) 時津クラブ
5位 3.57 (0.0) 白石 鈴平(6) 鷹島クラブ
6位 3.57 (-0.6) 大久保 晴来(6) 明峰ジュニア
7位 3.48 (-0.1) 末永 歩睦(5) MRC佐世保
8位 3.42 (0.3) 栄木 快心(6) 北串クラブ
9位 3.42 (-1.0) 青木 斗我(6) 遠竹JRC
10位 3.30 (-0.8) 大坪 生夫斗(5) 小長井ジュニア
11位 3.20 (-0.1) 吉川 大翔(6) 東長崎JC
12位 3.17 (-0.2) 的野 勘汰(5) 長崎ACJ
13位 3.14 (0.3) 岩永 晴輝(5) AT大崎J
14位 3.03 (-1.0) 笹田 稀悠(6) 北串クラブ
15位 3.01 (-1.4) 音西 悠志(5) 波佐見Jr
16位 2.96 (0.4) 今村 衛(5) 中里クラブ
17位 2.96 (-0.7) 柳谷 維吹(5) 佐南JAC
18位 2.73 (-0.8) 木寺 繕(5) AT大崎J
コンバインドB 2組
1位 4.46 (-1.1) 桃野 葵(6) 鹿町陸上ク
2位 3.79 (-0.3) 吉村 颯翔(6) 島原JRC
3位 3.64 (-0.5) 笹岡 純光(6) 中里クラブ
4位 3.60 (0.4) 中村 壮介(6) 長与クラブ
5位 3.53 (-0.2) 馬場 悠真(5) 北串クラブ
6位 3.42 (0.5) 福田 悟(5) 長崎陸上ク
7位 3.38 (-0.6) 川上 富輝(6) 北串クラブ
8位 3.36 (1.3) 大倉 雄星(6) AT大崎J
9位 3.31 (-0.2) 井上 煌月(5) 口之津JAC
10位 3.27 (-0.2) 松崎 匡平(6) 諌早クラブ
11位 3.24 (0.2) 峯 琉斗(5) 東長崎JC
12位 3.01 (-0.9) 野田 朔矢(5) 広田AC
13位 2.99 (-0.1) 木下 遥斗(5) 時津クラブ
14位 2.97 (-0.2) 渡部 大雅(5) 遠竹JRC
15位 2.87 (-0.9) 朝長 奏月(6) 諌早クラブ
16位 2.72 (0.2) 大石 航生(6) AT大崎J
17位 2.69 (-0.1) 田嶋 悠海(6) 長与クラブ
18位 2.41 (0.8) 松山 陽真(5) 時津クラブ
コンバインドB
1位 49.82 近藤 壮真(6) LTC対馬
2位 45.45 川上 富輝(6) 北串クラブ
3位 45.05 桃野 葵(6) 鹿町陸上ク
4位 43.78 青木 斗我(6) 遠竹JRC
5位 40.79 木寺 繕(5) AT大崎J
6位 38.75 大倉 雄星(6) AT大崎J
7位 38.51 田嶋 悠海(6) 長与クラブ
8位 38.41 大坪 生夫斗(5) 小長井ジュニア
9位 36.23 石松 啓(5) 長崎ACJ
10位 35.56 伊藤 静流(6) MRC佐世保
11位 34.78 馬場 悠真(5) 北串クラブ
12位 33.71 松崎 匡平(6) 諌早クラブ
13位 33.15 葛島 汐音(5) 明峰ジュニア
14位 33.13 大久保 晴来(6) 明峰ジュニア
15位 32.48 朝長 奏月(6) 諌早クラブ
16位 32.34 峯 琉斗(5) 東長崎JC
17位 32.33 中村 壮介(6) 長与クラブ
18位 31.29 大坪 奏仁(6) 時津クラブ
19位 31.21 今村 衛(5) 中里クラブ
20位 31.09 栄木 快心(6) 北串クラブ
21位 30.93 笹田 稀悠(6) 北串クラブ
22位 29.95 吉川 大翔(6) 東長崎JC
23位 29.88 笹岡 純光(6) 中里クラブ
24位 29.62 木下 遥斗(5) 時津クラブ
25位 29.59 古川 匠太(6) 時津クラブ
26位 29.49 末永 歩睦(5) MRC佐世保
27位 29.15 井上 煌月(5) 口之津JAC
28位 28.86 福田 悟(5) 長崎陸上ク
29位 28.10 吉村 颯翔(6) 島原JRC
30位 27.82 野田 朔矢(5) 広田AC
31位 26.33 渡部 大雅(5) 遠竹JRC
32位 25.72 音西 悠志(5) 波佐見Jr
33位 24.72 田川 蓮(5) 遠竹JRC
34位 24.28 大石 航生(6) AT大崎J
35位 23.48 白石 鈴平(6) 鷹島クラブ
36位 22.70 柳谷 維吹(5) 佐南JAC
37位 22.21 岩永 晴輝(5) AT大崎J
38位 21.83 郷野 涼太(6) SC東彼杵
39位 18.10 的野 勘汰(5) 長崎ACJ
40位 16.31 松山 陽真(5) 時津クラブ
決勝
1位 2193 松本 宗次朗(6) 中里クラブ
2位 1912 瀬崎 蒼士(6) 時津東
3位 1898 瀬崎 桜士(6) 時津東
4位 1850 松尾 恒輝(6) 中里クラブ
5位 1791 米満 楓馬(6) 明峰ジュニア
6位 1673 辻田 凌寿(6) 中里クラブ
7位 1658 森 雄太郎(6) 口之津JAC
8位 1656 土井 和輝(5) 明峰ジュニア
9位 1641 寺崎 真都(5) 明峰ジュニア
10位 1385 内田 蒼人(6) 島原JRC
11位 1333 末永 太壱(6) AT大崎J
12位 1173 坂本 光祐(5) 長崎ACJ
13位 1082 山本 虎太郎(6) 時津クラブ
14位 288 中山 柊吾(6) 時津クラブ
15位 240 松尾 奏叶(5) 時津クラブ
決勝
1位 1997 桃野 葵(6) 鹿町陸上ク
2位 1715 石松 啓(5) 長崎ACJ
3位 1703 川上 富輝(6) 北串クラブ
4位 1680 青木 斗我(6) 遠竹JRC
5位 1588 伊藤 静流(6) MRC佐世保
6位 1561 大倉 雄星(6) AT大崎J
7位 1537 大坪 生夫斗(5) 小長井ジュニア
8位 1529 馬場 悠真(5) 北串クラブ
9位 1525 葛島 汐音(5) 明峰ジュニア
10位 1506 大久保 晴来(6) 明峰ジュニア
11位 1498 中村 壮介(6) 長与クラブ
12位 1480 大坪 奏仁(6) 時津クラブ
13位 1466 吉村 颯翔(6) 島原JRC
14位 1459 笹岡 純光(6) 中里クラブ
15位 1434 松崎 匡平(6) 諌早クラブ
16位 1427 木寺 繕(5) AT大崎J
17位 1423 栄木 快心(6) 北串クラブ
18位 1407 末永 歩睦(5) MRC佐世保
19位 1397 峯 琉斗(5) 東長崎JC
20位 1377 福田 悟(5) 長崎陸上ク
21位 1368 田嶋 悠海(6) 長与クラブ
22位 1352 井上 煌月(5) 口之津JAC
23位 1337 吉川 大翔(6) 東長崎JC
24位 1310 白石 鈴平(6) 鷹島クラブ
24位 1310 笹田 稀悠(6) 北串クラブ
26位 1297 朝長 奏月(6) 諌早クラブ
27位 1296 今村 衛(5) 中里クラブ
28位 1272 木下 遥斗(5) 時津クラブ
29位 1241 野田 朔矢(5) 広田AC
30位 1200 渡部 大雅(5) 遠竹JRC
31位 1198 音西 悠志(5) 波佐見Jr
32位 1163 岩永 晴輝(5) AT大崎J
33位 1123 柳谷 維吹(5) 佐南JAC
34位 1122 近藤 壮真(6) LTC対馬
35位 1089 的野 勘汰(5) 長崎ACJ
36位 1088 大石 航生(6) AT大崎J
37位 839 松山 陽真(5) 時津クラブ
38位 711 古川 匠太(6) 時津クラブ
39位 612 田川 蓮(5) 遠竹JRC
40位 553 郷野 涼太(6) SC東彼杵
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (0.7)
1位 15.49 林 明那(3) 松村AC
2位 16.86 伴 萌々花(3) UNZEN橘JAC
3位 16.98 岩永 阿子(3) AT大崎J
4位 17.16 木村 花純(3) 高来クラブ
5位 17.69 平野 里実(3) 長与北
6位 18.03 鍬取 咲(3) 長崎ACJ
7位 18.37 松浦 彩葉(3) 北串クラブ
8位 20.07 本田 りこ(3) 諌早クラブ
予選【小3】 2組 (0.1)
1位 15.55 東尾 明莉(3) 長崎陸上ク
2位 16.68 柴原 早希(3) 明峰ジュニア
3位 17.75 松本 実桜(3) 中里クラブ
4位 17.87 松瀬 琴音(3) 佐世保TC
5位 18.18 長郷 花音(3) 明峰ジュニア
6位 18.50 松本 莉穂(3) 高来クラブ
7位 18.58 益田 沙奈(3) 長崎ACJ
8位 20.33 東 愛心(3) 長田JC
予選【小3】 3組 (-0.5)
1位 15.21 島津 咲希(3) AT大崎J
2位 16.76 久村 なる(3) 長崎陸上ク
3位 17.51 井手 茜莉(3) UNZEN橘JAC
4位 17.71 井関 美桜(3) 口之津JAC
5位 17.84 安部 莉世(3) 時津東
6位 17.88 平賀 紗英(3) MJC
7位 17.99 秋山 織音(3) 明峰ジュニア
8位 18.50 吉永 成那(3) 島原JRC
9位 19.20 千年 咲妃(3) 長崎ACJ
予選【小3】 4組 (1.2)
1位 16.55 大坪 ゆめ(3) MJC
2位 16.61 松尾 茉紀(3) ISAHAYA・JR陸上ク
3位 16.84 吉田 愛希(3) 長与クラブ
4位 17.52 上田 まどか(3) 島原JRC
5位 17.64 永田 心結(3) 長田JC
6位 17.86 江川 莉穂(3) AT大崎J
7位 18.19 山田 蒼依(3) 明峰ジュニア
8位 19.28 前田 鈴(3) 鷹島クラブ
9位 19.55 川内 奈々(3) 長崎ACJ
予選【小3】 5組 (0.9)
1位 16.12 大倉 ひかる(3) AT大崎J
2位 16.89 福田 絢愛(3) 口之津JAC
3位 17.40 宮田 ひまり(3) 北串クラブ
4位 17.45 御厨 芽依(3) 明峰ジュニア
5位 17.93 宮崎 理月(3) 長崎ACJ
6位 18.11 亀井 ひかり(3) UNZEN橘JAC
7位 19.10 松野 柚華(3) 広田AC
決勝【小3】 1組 (0.0)
1位 16.90 福田 絢愛(3) 口之津JAC
2位 17.03 岩永 阿子(3) AT大崎J
3位 17.04 伴 萌々花(3) UNZEN橘JAC
4位 17.17 吉田 愛希(3) 長与クラブ
5位 17.25 木村 花純(3) 高来クラブ
6位 17.59 宮田 ひまり(3) 北串クラブ
7位 17.67 御厨 芽依(3) 明峰ジュニア
8位 17.74 井手 茜莉(3) UNZEN橘JAC
決勝【小3】 2組 (0.2)
1位 15.00 島津 咲希(3) AT大崎J
2位 15.69 林 明那(3) 松村AC
3位 15.80 東尾 明莉(3) 長崎陸上ク
4位 16.21 大倉 ひかる(3) AT大崎J
5位 16.47 大坪 ゆめ(3) MJC
6位 16.60 松尾 茉紀(3) ISAHAYA・JR陸上ク
7位 16.65 久村 なる(3) 長崎陸上ク
8位 16.90 柴原 早希(3) 明峰ジュニア
予選【小4】 1組 (-0.4)
1位 15.46 藤島 ことみ(4) LTC対馬
2位 17.00 黒木 朱莉(4) 村松ク
3位 17.05 辻 朋奈(4) 明峰ジュニア
4位 17.30 中瀬 夢愛(4) 平戸JAC
5位 17.60 西岡 怜恵(4) MJC
6位 17.64 武藤 愛珠(4) 高来クラブ
7位 17.66 柴田 夏実(4) 長田JC
8位 18.50 中村 詩穏(4) 長崎ACJ
9位 18.84 樋口 佳歩(4) ISAHAYA・JR陸上ク
予選【小4】 2組 (-0.2)
1位 15.89 松尾 侑莉(4) 長与北
2位 16.51 阿比留 羚心(4) SC東彼杵
3位 16.87 井手上 柚稀(4) UNZEN橘JAC
4位 17.38 小田 紗良々(4) 長崎ACJ
5位 17.91 園川 梨織(4) AT大崎J
6位 18.10 梅野 美優(4) 波佐見Jr
7位 18.32 村田 姫菜(4) 口之津JAC
8位 18.32 土取 優花(4) 長田JC
9位 18.47 川本 あみ(4) 時津東
予選【小4】 3組 (0.5)
1位 15.62 森下 実蕾(4) 長崎ACJ
2位 16.68 山森 美紅(4) 長田JC
3位 16.78 高橋 夢(4) 諌早クラブ
4位 16.80 浜本 萌衣(4) 時津東
5位 17.61 渡辺 藍瑠(4) 大村陸上ク
6位 17.62 柴田 莉々花(4) UNZEN橘JAC
7位 18.82 川良 穂乃花(4) 長田JC
8位 18.95 木津 心(4) 長与クラブ
予選【小4】 4組 (0.2)
1位 15.73 町田 真優(4) UNZEN橘JAC
2位 16.87 笹田 れん(4) 北串クラブ
3位 16.99 篠崎 都花(4) 明峰ジュニア
4位 17.14 梅田 咲希(4) 長崎ACJ
5位 17.29 深堀 陽菜(4) 時津東
6位 17.73 藤原 陽花(4) 松村AC
7位 18.78 渡辺 咲恋(4) 大村陸上ク
予選【小4】 5組 (0.2)
1位 15.88 浜本 望桜(4) 明峰ジュニア
2位 16.34 松森 麗華(4) 遠竹JRC
3位 16.57 野口 凛(4) 長崎ACJ
4位 17.25 寺下 椋香(4) 洗切クラブ
5位 17.31 山口 璃々子(4) 小月クラブ
6位 17.43 早田 虹奈(4) AT大崎J
7位 18.44 坂本 みのり(4) 長崎ACJ
8位 19.11 北御門 彩音(4) 長田JC
予選【小4】 6組 (0.7)
1位 15.71 柴田 結愛(4) 諌早クラブ
2位 15.97 吉岡 帆乃香(4) 島原JRC
3位 16.10 溝川 莉乃(4) 長崎陸上ク
4位 16.48 田中 絢梨(4) 大村陸上ク
5位 16.57 角田 結紀乃(4) 長崎ACJ
6位 17.91 木村 百希(4) 明峰ジュニア
7位 18.83 下釜 梨々花(4) 長崎ACJ
8位 19.16 野田 千晴(4) 長田JC
予選【小4】 7組 (-1.2)
1位 16.31 佐伯 桜子(4) 長崎ACJ
2位 16.70 久田 彩海菜(4) 大村陸上ク
3位 17.25 出田 梨子(4) 島原JRC
4位 17.28 宅島 砂羽(4) 北串クラブ
5位 17.52 津田 柚那(4) 北諌早
6位 19.54 宮原 愛望(4) 明峰ジュニア
7位 19.65 平山 紗朱(4) 長田JC
8位 22.16 岩田 優月(4) AT大崎J
予選【小4】 8組 (0.2)
1位 16.06 矢竹 結芽(4) UNZEN橘JAC
2位 16.27 坂口 日茉梨(4) 長崎ACJ
3位 16.70 松尾 星奈(4) 口之津JAC
4位 17.05 吉田 百華(4) 洗切クラブ
5位 17.71 松田 佳穂(4) 諌早クラブ
6位 18.06 中村 菜々美(4) 長田JC
7位 18.34 山本 唯織(4) 大村陸上ク
8位 21.59 音西 心結(4) 波佐見Jr
予選【小4】 9組 (0.1)
1位 16.09 鳴瀬 彩夏(4) 小月クラブ
2位 16.47 白田 陽菜(4) 長田JC
3位 16.92 小池 優(4) 長崎ACJ
4位 17.29 藤崎 愛美(4) 大村陸上ク
5位 17.79 小松 琉希亜(4) 遠竹JRC
6位 17.88 松野 早矢加(4) UNZEN橘JAC
7位 18.68 和田 緒海(4) 洗切クラブ
8位 19.46 高橋 裕夏子(4) ISAHAYA・JR陸上ク
決勝【小4】 1組 (-1.1)
1位 16.20 佐伯 桜子(4) 長崎ACJ
2位 16.39 鳴瀬 彩夏(4) 小月クラブ
3位 16.40 田中 絢梨(4) 大村陸上ク
4位 16.42 松森 麗華(4) 遠竹JRC
5位 16.51 溝川 莉乃(4) 長崎陸上ク
6位 16.53 坂口 日茉梨(4) 長崎ACJ
7位 16.62 阿比留 羚心(4) SC東彼杵
8位 16.70 白田 陽菜(4) 長田JC
決勝【小4】 2組 (-0.3)
1位 15.46 藤島 ことみ(4) LTC対馬
2位 15.63 森下 実蕾(4) 長崎ACJ
3位 15.65 浜本 望桜(4) 明峰ジュニア
4位 15.86 松尾 侑莉(4) 長与北
5位 15.88 町田 真優(4) UNZEN橘JAC
6位 15.91 柴田 結愛(4) 諌早クラブ
7位 16.04 吉岡 帆乃香(4) 島原JRC
8位 16.07 矢竹 結芽(4) UNZEN橘JAC
予選【小5】 1組 (1.2)
1位 14.40 中里 ひかり(5) SC東彼杵
2位 15.62 江口 愛莉(5) MJC
3位 15.98 井口 栞那(5) 村松ク
4位 16.37 渡辺 陽菜(5) 波佐見Jr
5位 16.42 原 胡桃(5) 長崎陸上ク
6位 16.93 藤原 菜々花(5) 長与クラブ
7位 17.24 後田 由美奈(5) 時津東
8位 17.28 西村 結愛(5) 長田JC
9位 17.53 本田 艶瑠(5) 高来クラブ
予選【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.87 佐藤 美玖(5) 末広会
2位 15.44 辻 梨恵子(5) 長崎ACJ
3位 15.70 本田 咲稀(5) 諌早クラブ
4位 16.37 福田 莉子(5) 時津東
5位 16.48 楠本 夏帆(5) 広田AC
6位 16.63 草野 愛羅(5) UNZEN橘JAC
7位 16.65 松本 莉未(5) 高来クラブ
8位 17.19 堀 愛寧(5) 長田JC
9位 17.55 田中 麗(5) MJC
予選【小5】 3組 (0.4)
1位 14.62 稲田 望来(5) 明峰ジュニア
2位 15.32 福田 楓華(5) 口之津JAC
3位 15.58 山口 京花(5) 長与クラブ
4位 16.54 山口 遥(5) MJC
5位 16.55 松岡 いと(5) 大瀬戸JC
6位 16.71 寺地 澪那(5) 広田AC
7位 16.74 川口 紗奈(5) 長田JC
8位 17.49 高木 沙笑(5) 安中JAC
9位 20.70 白浜 冴華(5) 福江陸上クラブ
予選【小5】 4組 (0.4)
1位 14.93 長下 小梅(5) SC東彼杵
2位 15.71 小柳 莉代菜(5) 福江陸上クラブ
3位 15.92 松本 亜子(5) 東長崎JC
4位 15.99 松浦 加奈(5) 長崎陸上ク
5位 16.24 福永 真由(5) 長与北
6位 16.36 竹下 芽恵(5) 時津東
7位 16.79 松尾 綾音(5) 長田JC
8位 17.25 横山 美優(5) MRC佐世保
予選【小5】 5組 (0.3)
1位 15.11 山崎 心陽(5) ISAHAYA・JR陸上ク
2位 16.09 木村 果梨乃(5) 安中JAC
3位 16.16 平 藍流(5) 長与北
4位 16.23 白石 玲依(5) 長崎陸上ク
5位 16.49 永友 千遥(5) 梅谷SC
6位 16.75 上田 ののか(5) 島原JRC
7位 17.62 立川 笑(5) 長田JC
8位 18.32 鵜木 優衣(5) 高来クラブ
9位 18.35 小岩 志帆(5) 洗切クラブ
予選【小5】 6組 (0.7)
1位 15.16 福崎 葵(5) 波佐見Jr
2位 15.55 平田 叶音(5) 福江陸上クラブ
3位 15.63 森 柚月(5) 松村AC
4位 15.95 酒井 結(5) 口之津JAC
5位 16.28 葉山 和奏(5) 洗切クラブ
6位 16.72 釜元 彩良(5) MJC
7位 17.37 杉岡 里依沙(5) 長崎ACJ
8位 17.61 山浦 乃愛(5) 平戸JAC
9位 19.38 浜崎 愛和(5) 高来クラブ
予選【小5】 7組 (-1.0)
1位 15.02 吉岡 陽真璃(5) 諌早クラブ
2位 15.95 山口 由奈(5) 東長崎JC
3位 15.96 吉川 琉唯(5) 大瀬戸JC
4位 16.42 山口 葵(5) MJC
5位 16.64 富永 結衣(5) 小月クラブ
6位 16.80 吉田 伊真(5) 長与北
7位 17.28 小嶋 希和(5) 安中JAC
8位 17.32 坂口 心花(5) 明峰ジュニア
9位 19.05 岩永 銘(5) 小長井ジュニア
予選【小5】 8組 (0.3)
1位 15.44 中野 朱寧(5) 長与クラブ
2位 15.65 永田 花歩(5) MJC
3位 15.82 柳原 菊(5) 小長井ジュニア
4位 15.85 村田 芽(5) 七釜JC
5位 15.99 田中 海月(5) UNZEN橘JAC
6位 16.27 谷口 望恵(5) 東長崎JC
7位 16.56 林田 心美(5) 梅谷SC
8位 17.21 山口 優乃(5) 明峰ジュニア
9位 18.95 北島 彩菜(5) 佐世保TC
予選【小5】 9組 (0.9)
1位 15.40 松本 芭月(5) UNZEN橘JAC
2位 15.51 原田 空(5) 明峰ジュニア
3位 16.07 鍋内 るか(5) 広田AC
4位 16.45 山根 あやな(5) 大村陸上ク
5位 16.73 田嶋 凛海(5) 長与クラブ
6位 17.05 折田 こころ(5) MJC
7位 17.46 岩永 結宇(5) 洗切クラブ
8位 18.19 田嵜 華音(5) 波佐見Jr
予選【小5】 10組 (0.6)
1位 15.53 金子 彩郁(5) 島原JRC
2位 15.76 井水 心羽(5) 松村AC
3位 16.02 浜崎 こころ(5) 高来クラブ
4位 16.37 谷川 紗月(5) 福江陸上クラブ
5位 17.04 佐仲 里帆(5) MJC
6位 17.48 龍石 音碧(5) 小長井ジュニア
決勝【小5】 1組 (-0.7)
1位 15.24 辻 梨恵子(5) 長崎ACJ
2位 15.49 松本 芭月(5) UNZEN橘JAC
3位 15.68 山口 京花(5) 長与クラブ
4位 15.70 中野 朱寧(5) 長与クラブ
5位 15.71 平田 叶音(5) 福江陸上クラブ
6位 15.76 原田 空(5) 明峰ジュニア
7位 15.90 金子 彩郁(5) 島原JRC
8位 16.06 江口 愛莉(5) MJC
決勝【小5】 2組 (-1.0)
1位 14.47 中里 ひかり(5) SC東彼杵
2位 14.85 佐藤 美玖(5) 末広会
3位 14.88 長下 小梅(5) SC東彼杵
4位 14.91 稲田 望来(5) 明峰ジュニア
5位 15.18 吉岡 陽真璃(5) 諌早クラブ
6位 15.20 山崎 心陽(5) ISAHAYA・JR陸上ク
7位 15.32 福崎 葵(5) 波佐見Jr
8位 15.56 福田 楓華(5) 口之津JAC
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 13.57 戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク
2位 14.73 針尾 彩愛(6) 松村AC
3位 15.11 鈴木 美温(6) MJC
4位 15.49 柿森 由有(6) 福江陸上クラブ
5位 15.83 洲崎 愛奈(6) 時津東
6位 15.85 吉本 沙耶(6) 高来クラブ
7位 16.10 山下 奈樹(6) 東長崎JC
8位 16.40 森 真愛美(6) 洗切クラブ
9位 20.17 高木 陽日(6) 長崎ACJ
予選【小6】 2組 (0.0)
1位 13.96 富永 実桜(6) MRC佐世保
2位 15.07 北村 彩葉(6) 平戸JAC
3位 15.19 松尾 皆実(6) 東長崎JC
4位 15.29 吉田 日希莉(6) 島原JRC
5位 15.45 高橋 美緒子(6) ISAHAYA・JR陸上ク
6位 15.76 井手 葵衣(6) UNZEN橘JAC
7位 16.08 上川 紗来(6) 長崎陸上ク
8位 16.34 大場 菜奈美(6) 長田JC
9位 16.41 横山 一愛(6) 時津北
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 14.64 横田 莉子(6) ISAHAYA・JR陸上ク
2位 15.48 森田 想乃香(6) 東長崎JC
3位 15.51 森川 雪菜(6) 長崎ACJ
4位 15.57 林 幸那(6) 松村AC
5位 15.87 佐藤 恋珀(6) 村松ク
6位 15.89 吉岡 渚(6) 諌早クラブ
7位 15.92 本田 瑚春(6) 高来クラブ
8位 16.50 宮崎 日向葵(6) UNZEN橘JAC
9位 18.38 大浦 萌々(6) 平戸JAC
予選【小6】 4組 (0.3)
1位 14.60 増山 萌音(6) 高来クラブ
2位 15.33 福島 沙菜(6) 東長崎JC
3位 15.34 松本 美希(6) 小長井ジュニア
4位 15.51 福用 陽彩(6) 時津北
5位 16.01 水谷 心海(6) 村松ク
6位 16.17 元村 すばる(6) 松村AC
7位 16.27 山路 麻莉(6) 波佐見Jr
8位 16.28 上杉 結徠(6) 大村陸上ク
9位 17.21 高橋 芽生(6) 長田JC
予選【小6】 5組 (0.7)
1位 14.67 鍬取 想奈(6) 長崎ACJ
2位 14.99 馬場 理沙(6) 梅谷SC
3位 15.31 是成 夏穂(6) ISAHAYA・JR陸上ク
4位 15.77 里 渚帆(6) 東長崎JC
5位 16.02 西川 優空(6) 大村陸上ク
6位 16.39 本川 莉奈(6) 時津北
7位 16.62 保利 花恋(6) UNZEN橘JAC
8位 16.80 松尾 芽衣(6) 洗切クラブ
9位 16.94 市田 柚稀(6) 高来クラブ
予選【小6】 6組 (1.0)
1位 14.97 川口 亜理沙(6) 鹿町陸上ク
2位 15.04 田口 和(6) 末広会
3位 15.89 佐藤 愛莉(6) 長崎ACJ
4位 15.94 矢竹 来羽(6) 高来クラブ
5位 15.97 富永 愛蘭(6) 七釜JC
6位 16.19 有馬 心(6) 安中JAC
7位 16.20 松尾 瑳姫(6) 東長崎JC
8位 16.55 中村 心美(6) ISAHAYA・JR陸上ク
9位 16.57 前田 郁千(6) 島原JRC
予選【小6】 7組 (1.5)
1位 14.10 黒川 愛唯(6) 福江陸上クラブ
2位 15.11 井関 璃子(6) 口之津JAC
3位 15.53 畑口 衣織(6) 長与クラブ
4位 16.08 羽山 紗矢(6) 高来クラブ
5位 16.14 幸 菜々(6) 長崎ACJ
6位 16.26 辻 莉子(6) 明峰ジュニア
7位 16.34 田中 沙希(6) 時津北
8位 16.39 重水 彩良(6) 大村陸上ク
9位 17.48 山口 世羅(6) 小月クラブ
予選【小6】 8組 (0.0)
1位 14.32 永田 日和(6) 長田JC
2位 14.42 川崎 凛(6) SC東彼杵
3位 15.72 本田 咲帆(6) 口之津JAC
4位 15.76 関 優月(6) 大村陸上ク
5位 16.04 岸川 めい(6) 福江陸上クラブ
6位 16.27 横堀 希星(6) 時津北
7位 16.76 野崎 沙羅(6) 高来クラブ
決勝【小6】 1組 (0.2)
1位 14.67 針尾 彩愛(6) 松村AC
2位 14.88 田口 和(6) 末広会
3位 14.94 馬場 理沙(6) 梅谷SC
4位 15.02 川口 亜理沙(6) 鹿町陸上ク
5位 15.22 北村 彩葉(6) 平戸JAC
6位 15.23 井関 璃子(6) 口之津JAC
7位 15.24 鈴木 美温(6) MJC
8位 15.45 松尾 皆実(6) 東長崎JC
決勝【小6】 2組 (-0.3)
1位 13.69 戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク
2位 13.92 富永 実桜(6) MRC佐世保
3位 14.19 黒川 愛唯(6) 福江陸上クラブ
4位 14.34 永田 日和(6) 長田JC
5位 14.59 横田 莉子(6) ISAHAYA・JR陸上ク
6位 14.66 川崎 凛(6) SC東彼杵
7位 14.67 増山 萌音(6) 高来クラブ
8位 14.75 鍬取 想奈(6) 長崎ACJ
コンバインドA 1組 (0.2)
1位 13.82 井畑 ののか(6) 明峰ジュニア
2位 13.96 藤 らら(6) LTC対馬
3位 14.45 東尾 颯月(6) 長崎陸上ク
4位 15.82 松本 果穂(5) 中里クラブ
5位 16.92 石橋 心愛(5) 口之津JAC
6位 16.95 漆 美里(6) 平戸JAC
コンバインドA 2組 (0.3)
1位 14.98 池田 梗香(5) 明峰ジュニア
2位 14.99 田嶋 笑(6) 明峰ジュニア
3位 15.35 堤 楓花(6) 中里クラブ
4位 17.62 小西 璃奈(6) 長崎ACJ
5位 19.88 深川 莉子(5) 長崎ACJ
コンバインドA 3組 (0.6)
1位 14.13 西津 美陽(6) 福江陸上クラブ
2位 14.70 小田 さくら(5) 明峰ジュニア
3位 15.02 浦田 和佳(5) 明峰ジュニア
4位 17.30 中山 瑠花(6) 時津クラブ
5位 17.33 升水 紗希(6) 中里クラブ
6位 17.43 丸尾 彩寧(6) 時津東
コンバインドA
1位 1.27 東尾 颯月(6) 長崎陸上ク
2位 1.24 中山 瑠花(6) 時津クラブ
3位 1.21 小田 さくら(5) 明峰ジュニア
4位 1.21 丸尾 彩寧(6) 時津東
4位 1.21 井畑 ののか(6) 明峰ジュニア
6位 1.18 藤 らら(6) LTC対馬
7位 1.18 升水 紗希(6) 中里クラブ
8位 1.15 田嶋 笑(6) 明峰ジュニア
8位 1.15 堤 楓花(6) 中里クラブ
8位 1.15 浦田 和佳(5) 明峰ジュニア
11位 1.15 池田 梗香(5) 明峰ジュニア
12位 1.15 西津 美陽(6) 福江陸上クラブ
13位 1.10 松本 果穂(5) 中里クラブ
14位 1.10 小西 璃奈(6) 長崎ACJ
14位 1.10 漆 美里(6) 平戸JAC
16位 1.10 石橋 心愛(5) 口之津JAC
17位 1.05 深川 莉子(5) 長崎ACJ
コンバインドB 1組
1位 4.11 (-0.5) 出田 桃子(6) 島原JRC
2位 4.06 (0.7) 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ
3位 3.81 (-0.2) 畑島 百(6) LTC対馬
4位 3.76 (1.0) 田中 杏奈(6) MJC
5位 3.48 (1.3) 福田 明香里(6) 時津クラブ
6位 3.47 (-0.6) 宅島 虹羽(6) 北串クラブ
7位 3.45 (-0.7) 高橋 心結(6) 時津東
8位 3.44 (-0.3) 釜坂 紗妃(5) SC東彼杵
9位 3.23 (-0.3) 山下 純奈(6) 福江陸上クラブ
10位 3.13 (0.1) 江浜 美里(6) 福江陸上クラブ
11位 3.11 (-0.5) 篠原 穂(5) 中里クラブ
12位 3.03 (-0.7) 田畑 舞扇(5) 鷹島クラブ
13位 3.01 (-1.0) 永吉 由茉(6) 口之津JAC
14位 2.97 (0.1) 吉次 琴巴(6) 遠竹JRC
15位 2.65 (-0.7) 村里 彩夏(5) 中里クラブ
コンバインドB 2組
1位 3.76 (-0.3) 宗 葵心(6) 島原JRC
2位 3.71 (-0.8) 小野田 梛咲(6) 鷹島クラブ
3位 3.49 (0.4) 川口 美緒(6) 時津クラブ
4位 3.45 (-0.5) 百枝 空絢(5) 中里クラブ
5位 3.37 (0.3) 山本 梨愛(6) 大村陸上ク
6位 3.31 (0.0) 田端 雪音(6) 長崎陸上ク
7位 3.25 (-0.2) 酒井 鈴音(5) UNZEN橘JAC
8位 3.24 (0.7) 浜口 珂偉(5) 明峰ジュニア
9位 3.22 (1.2) 馬場 美空(6) 北串クラブ
10位 3.21 (-0.6) 松尾 奈緒(5) 口之津JAC
11位 3.04 (0.1) 中村 姫舞(6) 遠竹JRC
12位 3.03 (1.6) 荒川 奈保(5) 明峰ジュニア
13位 2.91 (-0.4) 草野 七紗(5) UNZEN橘JAC
14位 2.85 (1.0) 井手 彩乃(6) 中里クラブ
15位 2.51 (-0.3) 前田 小春(6) 鷹島クラブ
コンバインドB
1位 34.39 宗 葵心(6) 島原JRC
2位 34.31 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ
3位 31.53 田中 杏奈(6) MJC
4位 31.50 田端 雪音(6) 長崎陸上ク
5位 31.45 畑島 百(6) LTC対馬
6位 31.09 出田 桃子(6) 島原JRC
7位 30.51 釜坂 紗妃(5) SC東彼杵
8位 29.95 宅島 虹羽(6) 北串クラブ
9位 28.90 浜口 珂偉(5) 明峰ジュニア
10位 27.98 百枝 空絢(5) 中里クラブ
11位 26.98 山下 純奈(6) 福江陸上クラブ
12位 26.37 田畑 舞扇(5) 鷹島クラブ
13位 26.34 馬場 美空(6) 北串クラブ
14位 25.22 中村 姫舞(6) 遠竹JRC
15位 25.05 江浜 美里(6) 福江陸上クラブ
16位 23.73 福田 明香里(6) 時津クラブ
17位 22.62 荒川 奈保(5) 明峰ジュニア
17位 22.62 吉次 琴巴(6) 遠竹JRC
19位 22.33 篠原 穂(5) 中里クラブ
20位 22.32 川口 美緒(6) 時津クラブ
21位 22.21 村里 彩夏(5) 中里クラブ
22位 21.42 高橋 心結(6) 時津東
23位 21.09 酒井 鈴音(5) UNZEN橘JAC
24位 20.57 草野 七紗(5) UNZEN橘JAC
25位 19.97 永吉 由茉(6) 口之津JAC
26位 19.47 山本 梨愛(6) 大村陸上ク
27位 18.91 前田 小春(6) 鷹島クラブ
28位 18.87 井手 彩乃(6) 中里クラブ
29位 17.57 松尾 奈緒(5) 口之津JAC
決勝
1位 1910 井畑 ののか(6) 明峰ジュニア
2位 1871 東尾 颯月(6) 長崎陸上ク
3位 1852 藤 らら(6) LTC対馬
4位 1788 西津 美陽(6) 福江陸上クラブ
5位 1759 小田 さくら(5) 明峰ジュニア
6位 1643 池田 梗香(5) 明峰ジュニア
7位 1641 田嶋 笑(6) 明峰ジュニア
8位 1636 浦田 和佳(5) 明峰ジュニア
9位 1579 堤 楓花(6) 中里クラブ
10位 1441 松本 果穂(5) 中里クラブ
11位 1350 中山 瑠花(6) 時津クラブ
12位 1293 丸尾 彩寧(6) 時津東
13位 1276 升水 紗希(6) 中里クラブ
14位 1253 石橋 心愛(5) 口之津JAC
15位 1248 漆 美里(6) 平戸JAC
16位 1133 小西 璃奈(6) 長崎ACJ
17位 846 深川 莉子(5) 長崎ACJ
決勝
1位 1667 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ
2位 1616 出田 桃子(6) 島原JRC
3位 1585 宗 葵心(6) 島原JRC
4位 1539 畑島 百(6) LTC対馬
5位 1527 田中 杏奈(6) MJC
6位 1416 釜坂 紗妃(5) SC東彼杵
7位 1413 宅島 虹羽(6) 北串クラブ
8位 1400 田端 雪音(6) 長崎陸上ク
9位 1367 百枝 空絢(5) 中里クラブ
10位 1327 浜口 珂偉(5) 明峰ジュニア
11位 1290 福田 明香里(6) 時津クラブ
12位 1286 山下 純奈(6) 福江陸上クラブ
13位 1270 馬場 美空(6) 北串クラブ
14位 1263 川口 美緒(6) 時津クラブ
15位 1234 高橋 心結(6) 時津東
16位 1219 江浜 美里(6) 福江陸上クラブ
17位 1218 田畑 舞扇(5) 鷹島クラブ
18位 1196 中村 姫舞(6) 遠竹JRC
19位 1172 山本 梨愛(6) 大村陸上ク
20位 1171 酒井 鈴音(5) UNZEN橘JAC
21位 1158 篠原 穂(5) 中里クラブ
22位 1141 荒川 奈保(5) 明峰ジュニア
23位 1124 吉次 琴巴(6) 遠竹JRC
24位 1089 松尾 奈緒(5) 口之津JAC
25位 1082 永吉 由茉(6) 口之津JAC
26位 1066 草野 七紗(5) UNZEN橘JAC
27位 1026 村里 彩夏(5) 中里クラブ
28位 1014 井手 彩乃(6) 中里クラブ
29位 920 前田 小春(6) 鷹島クラブ
30位 862 小野田 梛咲(6) 鷹島クラブ

コメント

タイトルとURLをコピーしました