大分県中学校通信陸上2022年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分中学校通信
大分県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大分県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

大分県中学校通信陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2022年6月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.49 吉田 智士(1) 大分坂ノ市中
2位 13.09 佐藤 梛(1) 大分明野中
3位 13.24 坂本 恵輔(1) 佐伯・米水津中
4位 13.29 益田 亜希良(1) 大分滝尾中
5位 13.49 堺 匠未(1) 別府・別府西中
6位 13.49 永田 伶音(1) 佐伯南中
7位 14.08 藤垣 慶伍(1) 豊後高田高田中
8位 14.09 野田 爽介(1) 臼杵西中
9位 15.44 安部 瑞輝(1) 杵築中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.62 首藤 潤希(1) 由布挟間中
2位 13.26 金田 侑也(1) 佐伯・米水津中
3位 13.39 大嶋 麗(1) 大分鶴崎中
4位 13.42 須藤 雅仁(1) 大分稙田東中
5位 13.56 近藤 創士(1) 大分坂ノ市中
6位 13.57 河野 悠斗(1) 佐伯南中
7位 13.89 衛藤 快樹(1) 別府・別府西中
8位 14.50 払川 大翔(1) ここのえ緑陽中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.05 岡部 翔(1) 大分大東中
2位 13.11 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
3位 13.24 宮崎 渉輔(1) 佐伯彦陽中
4位 13.68 河野 琉偉(1) 杵築宗近中
5位 13.79 井上 豹牙(1) ここのえ緑陽中
6位 14.09 三重野 風雅(1) 大分稙田中
7位 14.28 吉開 烈皇(1) 佐伯城南中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.16 佐藤 柚樹(1) 大分稙田南中
2位 13.16 金子 蒼平(1) 大分明野中
3位 13.18 橋本 怜也(1) 南大分中
4位 13.43 植村 拓生(1) 杵築中
5位 13.86 角熊 快斗(1) 大分鶴崎中
6位 14.39 小栗 凌(1) 大分滝尾中
7位 14.64 関谷 永遠(1) 由布挟間中
8位 15.26 新宮 琉斗(1) 佐伯城南中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.36 首藤 潤希(1) 由布挟間中
2位 12.67 岡部 翔(1) 大分大東中
3位 12.77 金子 蒼平(1) 大分明野中
4位 12.81 橋本 怜也(1) 南大分中
5位 12.86 佐藤 柚樹(1) 大分稙田南中
6位 12.89 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.05 富田 遥希(2) 大分坂ノ市中
2位 12.27 吉田 陽斗(2) 大分大東中
3位 12.43 衛藤 大輝(2) 南大分中
4位 12.71 米田 世渚(2) 佐伯南中
5位 12.84 三重野 元章(2) 大分鶴崎中
6位 12.93 阿部 莉空(2) 竹田緑ケ丘中
7位 13.39 佐藤 勝星(2) 大分碩田学園
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.20 石田 創大(2) 大分大東中
2位 12.39 小野 竜希(2) 大吉野中
3位 12.45 目代 吏功(2) 別府朝日中
4位 12.70 立川 海心(2) 佐伯昭和中
5位 12.94 山田 庚松(2) 佐伯鶴谷中
6位 13.03 竹内 慶大(2) 大分城東中
7位 13.48 渡辺 倖成(2) 日出中
8位 13.59 姫野 留稼(2) 大分明野中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.24 神崎 新太(2) 大分城東中
2位 12.60 藤野 義士(2) 大分鶴崎中
3位 12.72 木村 楓(2) 大分滝尾中
4位 12.87 工藤 蓮斗(2) 杵築宗近中
5位 13.32 山口 桔平(2) 佐伯昭和中
6位 13.55 真田 海斗(2) 大分稙田中
7位 13.71 清永 春幸(2) 佐伯南中
8位 14.08 中 新之介(2) 大分碩田学園
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.34 久野 涼真(2) 大分城南中
2位 12.52 本田 千真(2) 臼杵西中
3位 12.88 行平 遥人(2) 別府朝日中
4位 12.98 大隈 心平(2) 大分上野ケ丘中
5位 13.06 佐藤 凛太郎(2) 大分滝尾中
6位 13.73 上村 翔迦(2) 大分稙田東中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.25 相沢 孝介(2) 大分坂ノ市中
2位 12.26 井手 雅斗(2) 大分稙田南中
3位 12.68 三浦 翼(2) 大吉野中
4位 12.79 浮城 浩友(2) 宇佐院内中
5位 13.13 荻 真斗(2) 佐伯鶴谷中
6位 13.30 祖父江 和志(2) 臼杵西中
決勝【中2】 (1.8)
1位 11.78 石田 創大(2) 大分大東中
2位 11.83 神崎 新太(2) 大分城東中
3位 11.90 富田 遥希(2) 大分坂ノ市中
4位 11.99 相沢 孝介(2) 大分坂ノ市中
5位 12.02 井手 雅斗(2) 大分稙田南中
6位 12.07 吉田 陽斗(2) 大分大東中
7位 12.09 小野 竜希(2) 大吉野中
8位 12.15 久野 涼真(2) 大分城南中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.76 広瀬 康太郎(3) 佐伯南中
2位 12.42 清原 宙(3) 杵築中
3位 12.51 内田 丈之真(3) 大分坂ノ市中
4位 12.58 中島 聖騰(3) 佐伯鶴谷中
5位 12.64 安藤 諒(3) 大分大東中
6位 12.94 山下 俊輝(3) 大分上野ケ丘中
7位 13.01 島末 歩(3) 日出中
8位 14.90 名村 智毅(3) 由布挟間中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 11.75 宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 12.19 吉村 樹(3) 大分鶴崎中
3位 12.34 吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
4位 12.58 姫野 楓介(3) 大分稙田東中
5位 12.72 小浜 悠輝(3) 大分坂ノ市中
6位 12.81 生野 大智(3) 南大分中
7位 13.37 渡辺 悠斗(3) 由布挟間中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.83 田中 法旭(3) 別府中部中
2位 12.13 中橋 健斗(3) 大分大在中
3位 12.17 塩月 遥大(3) 大分滝尾中
4位 12.47 河野 将弥(3) 臼杵北中
5位 12.49 越智 弓月(3) 別府・別府西中
6位 12.90 矢治 佑樹(3) 中津緑ケ丘中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 12.09 青山 竜也(3) 佐伯南中
2位 12.31 小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
3位 12.47 大森 未来(3) 別府中部中
4位 12.66 小野 竜児(3) 臼杵西中
5位 12.69 橋本 漣(3) 杵築山香中
6位 12.94 三原 海斗(3) 大分城南中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.98 安藤 駆(3) 臼杵西中
2位 12.13 木原 温樹(3) 大分城南中
3位 12.37 安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
4位 12.49 進 暁矢(3) 竹田緑ケ丘中
5位 12.71 曽我 歩叶(3) 南大分中
6位 12.81 礒村 草汰(3) 宇佐西部中
7位 13.11 御手洗 嘉人(3) 佐伯鶴谷中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.53 宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 11.69 安藤 駆(3) 臼杵西中
3位 11.73 田中 法旭(3) 別府中部中
4位 11.86 青山 竜也(3) 佐伯南中
5位 11.94 中橋 健斗(3) 大分大在中
6位 11.95 木原 温樹(3) 大分城南中
7位 12.01 塩月 遥大(3) 大分滝尾中
予選 1組 (-0.6)
1位 24.67 荒川 諒(3) 大分明野中
2位 25.54 伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
3位 25.74 前田 大志(2) 大分大東中
4位 26.23 渡辺 聡一郎(3) 竹田緑ケ丘中
5位 26.27 松田 煌士(3) 佐伯南中
6位 26.45 高原 沢海(3) 別府中部中
7位 27.35 藤本 龍星(3) 竹田久住中
8位 27.39 関谷 颯斗(2) 大分碩田学園
9位 28.76 松藤 龍哉(3) 杵築中
予選 2組 (-0.6)
1位 24.19 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 24.49 梶原 光稀(2) 大分大在中
3位 25.65 小海 琉聖(3) 大分賀来中
4位 26.28 脇屋 楓(3) 別府・別府西中
5位 26.64 中川 直哉(2) 杵築中
6位 27.29 佐藤 匠(3) 竹田久住中
7位 27.36 真島 羽琉(3) 臼杵西中
8位 29.86 永楽 千明(1) ここのえ緑陽中
決勝 (-0.5)
1位 23.70 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 24.60 梶原 光稀(2) 大分大在中
3位 25.35 前田 大志(2) 大分大東中
4位 25.48 伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
5位 25.75 小海 琉聖(3) 大分賀来中
6位 26.11 渡辺 聡一郎(3) 竹田緑ケ丘中
7位 26.64 松田 煌士(3) 佐伯南中
予選 1組
1位 54.87 池山 千翔(3) 大分大在中
2位 57.69 阿部 元気(3) 杵築中
3位 58.01 安東 大翔(3) 豊後高田高田中
4位 58.55 明里 春佑(3) 大分賀来中
5位 59.74 伊東 佑凌(3) 竹田緑ケ丘中
6位 59.94 上田 涼太(2) 日出中
7位 61.45 甲斐 翔吾(2) 大分稙田中
予選 2組
1位 56.51 山上 泰雅(3) 大分城南中
2位 58.22 森 孝太朗(3) 別府・別府西中
3位 58.45 丸山 勘太(3) 豊後高田高田中
4位 60.62 板井 博煌(3) 大分坂ノ市中
5位 62.02 清水 翔一郎(3) 杵築中
6位 63.08 小野 夢晟(3) 豊後大野三重中
7位 65.98 橘 孝貴(3) 竹田緑ケ丘中
予選 3組
1位 55.49 内田 佳壱(3) 中津中
2位 56.10 嶋崎 太一(2) 大分坂ノ市中
3位 56.19 柴崎 祥太(2) 大分稙田中
4位 58.17 平川 望夢(3) 佐伯城南中
5位 59.49 中西 蒼大(2) 大分城南中
6位 62.75 黒田 優和(3) 臼杵東中
7位 63.25 後藤 颯馬(2) 大分上野ケ丘中
決勝
1位 53.99 池山 千翔(3) 大分大在中
2位 54.84 内田 佳壱(3) 中津中
3位 55.59 柴崎 祥太(2) 大分稙田中
4位 55.71 嶋崎 太一(2) 大分坂ノ市中
5位 56.18 山上 泰雅(3) 大分城南中
6位 56.91 平川 望夢(3) 佐伯城南中
7位 57.53 阿部 元気(3) 杵築中
8位 58.52 安東 大翔(3) 豊後高田高田中
予選 1組
1位 2.02.19 佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
2位 2.02.57 清田 知希(3) 大分大東中
3位 2.10.31 田辺 唯織(3) 別府朝日中
4位 2.11.87 和田 龍希(3) 大分滝尾中
5位 2.16.76 牧野 絢(2) 大分明野中
予選 2組
1位 2.07.17 永松 隆之介(3) 中津中
2位 2.12.88 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
3位 2.14.83 阿南 拓哉(3) 大分大在中
4位 2.15.88 堀田 大河(2) 佐伯城南中
5位 2.17.11 佐藤 陽太(3) 豊後大野三重中
6位 2.17.55 原田 健輔(3) 別府朝日中
7位 2.19.23 渡辺 裕斗(2) 豊後大野三重中
8位 2.21.34 佐土原 悠人(3) 大分滝尾中
予選 3組
1位 2.12.12 工藤 皓晟(3) 佐伯鶴谷中
2位 2.17.65 松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
3位 2.18.01 藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
4位 2.25.07 加島 一冴(2) 臼杵西中
5位 2.25.96 園田 良威輝(2) 由布挟間中
6位 2.27.52 野仲 陸(3) 竹田緑ケ丘中
7位 2.28.60 野尻 宙(3) 竹田緑ケ丘中
8位 2.45.37 首藤 惺貴(2) 佐伯昭和中
予選 4組
1位 2.20.75 阿部 煌空(2) 豊後高田高田中
2位 2.26.09 渡辺 健寛(2) 杵築中
3位 2.26.64 三ノ宮 勝利(3) 臼杵北中
4位 2.27.15 中山 雅悠(2) 大分稙田東中
5位 2.27.75 月元 亮斗(3) 臼杵西中
6位 2.30.01 山内 文人(2) 杵築中
7位 2.31.69 甲斐 湧翔(1) 大分鶴崎中
予選 5組
1位 2.21.76 平井 智士(3) 大分城南中
2位 2.22.54 戸高 優太(3) 佐伯鶴谷中
3位 2.23.80 阿部 凌久斗(3) 日出中
4位 2.28.97 安部 雄也(3) 竹田中
5位 2.30.30 富川 悠真(1) 由布挟間中
6位 2.30.37 佐藤 暖斗(3) 大分城南中
7位 2.45.07 後藤 聖七(2) 竹田中
決勝
1位 2.01.92 佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
2位 2.03.56 清田 知希(3) 大分大東中
3位 2.05.22 永松 隆之介(3) 中津中
4位 2.07.74 田辺 唯織(3) 別府朝日中
5位 2.08.34 和田 龍希(3) 大分滝尾中
6位 2.08.55 工藤 皓晟(3) 佐伯鶴谷中
7位 2.12.76 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
8位 2.17.22 阿南 拓哉(3) 大分大在中
決勝 1組
1位 4.17.86 小森 翠大(3) 豊後高田高田中
2位 4.17.98 立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
3位 4.20.23 多田 俊哉(3) 竹田直入中
4位 4.21.16 吉本 航心(3) 大分滝尾中
5位 4.21.23 沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
6位 4.22.23 重藤 開(2) 日田東部中
7位 4.26.15 吉本 玲音(2) 大分滝尾中
8位 4.29.06 金木 稜空(3) 豊後高田高田中
9位 4.36.09 渡辺 龍信(3) 臼杵東中
10位 4.37.30 竹宮 流星(2) 豊後大野三重中
11位 4.38.36 阿南 旺佑(2) 豊後大野三重中
12位 4.40.31 石田 亜紫(2) 南大分中
13位 4.41.82 正成 葵(2) 別府・別府西中
14位 4.42.90 平野 遥斗(2) 速見大神中
15位 4.46.03 高橋 彪我(3) 大分城南中
16位 5.09.48 岸本 大成(2) 南大分中
決勝 2組
1位 4.31.57 安達 縁(3) 佐伯昭和中
2位 4.37.59 星田 貫太朗(2) 大分大東中
3位 4.37.94 住本 孝行(2) 大分賀来中
4位 4.40.49 宮崎 良(2) 別府朝日中
5位 4.42.27 小春 風宥(3) 日出中
6位 4.42.43 小野 輝(2) 臼杵西中
7位 4.42.71 藤本 結羽(3) 別府青山中
8位 4.45.56 佐藤 櫂吏(3) 大分賀来中
9位 4.45.66 広瀬 直哉(3) 由布挟間中
10位 4.45.73 佐藤 春之介(2) 臼杵北中
11位 4.45.76 野崎 琉生(3) 大分上野ケ丘中
12位 4.56.61 佐藤 良輔(3) 竹田久住中
13位 4.59.44 河野 慧大(3) 日出中
14位 4.59.56 佐藤 成(2) 臼杵西中
15位 5.09.22 山村 太恭(3) 竹田緑ケ丘中
決勝 3組
1位 4.39.06 森山 開斗(3) 由布挟間中
2位 4.45.16 高倉 暖生(2) 竹田緑ケ丘中
3位 4.48.19 佐藤 大心(2) 竹田南部中
4位 5.02.32 阿部 亘希(3) 杵築中
5位 5.02.79 清家 大輔(2) 佐伯鶴谷中
6位 5.05.14 多賀野 蒼也(3) 杵築山香中
7位 5.06.47 野尻 匠真(2) 大分上野ケ丘中
8位 5.09.89 石井 汰一(3) 杵築山香中
9位 5.10.03 種子田 空里(3) 別府・別府西中
10位 5.16.10 一宮 虎ノ介(2) 佐伯城南中
11位 5.24.39 釘宮 音杜(2) 竹田南部中
12位 5.27.33 佐藤 涼(2) 竹田中
13位 5.28.78 広末 啓樹(2) 竹田中
14位 5.39.96 谷崎 斡律(2) ここのえ緑陽中
決勝【中1】 1組
1位 4.44.83 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
2位 4.48.37 中山田 蒼汰(1) 豊後高田高田中
3位 4.50.23 高倉 瑛翔(1) 中津三光中
4位 4.51.26 木下 遥斗(1) 大分大東中
5位 4.51.79 宇藤 煌基(1) 豊後高田高田中
6位 4.52.23 鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
7位 4.53.23 野々下 智之(1) 佐伯城南中
8位 4.53.25 梶浦 廉人(1) 佐伯城南中
9位 4.55.59 奥西 玲王(1) 中津緑ケ丘中
10位 4.57.69 八木 拓実(1) 佐伯鶴谷中
11位 4.59.33 辰本 可成(1) 臼杵東中
12位 5.00.75 美登 敬仁(1) 大分大東中
13位 5.02.00 花宮 蓮(1) 大分碩田学園
14位 5.03.74 板清 湊斗(1) 中津三光中
15位 5.04.40 岩本 旺晟(1) 豊後大野三重中
決勝【中1】 2組
1位 4.54.28 塩月 来夢(1) 佐伯昭和中
2位 4.55.69 平岡 巧大(1) 別府中部中
3位 5.02.56 川村 理人(1) 大分滝尾中
4位 5.04.72 少路 悠人(1) 豊後高田・戴星学園中
5位 5.04.99 松下 昂雅(1) 大分大在中
6位 5.05.17 首藤 成央(1) 大分稙田中
7位 5.05.36 小野 景(1) 大分明野中
8位 5.10.23 秦 直駿(1) 大分城南中
9位 5.10.64 二宮 理貴(1) 別府中部中
10位 5.12.68 有徳 迦恩(1) 日出中
11位 5.16.18 永沼 巧得(1) 東中津中
12位 5.16.71 桑門 快(1) 大分王子中
13位 5.22.41 篠田 圭佑(1) 中津緑ケ丘中
14位 5.28.90 徳光 流唯(1) 大分鶴崎中
決勝【中1】 3組
1位 4.55.90 山中 栄樟(1) 竹田中
2位 4.56.40 海老納 里音(1) 竹田中
3位 5.12.33 石角 勇人(1) 由布挟間中
4位 5.16.45 安東 雅晴(1) 臼杵西中
5位 5.17.28 弓場 蒼海(1) 大分坂ノ市中
6位 5.22.73 渡辺 慶寛(1) 竹田緑ケ丘中
7位 5.22.80 安藤 世真(1) 竹田久住中
8位 5.31.08 多嶋田 佑(1) 大分賀来中
9位 5.31.81 渕田 兼祐(1) 大分賀来中
10位 5.35.71 堀 煌(1) 竹田緑ケ丘中
11位 5.36.71 古田 怜士朗(1) 別府・別府西中
12位 5.43.73 木下 健成(1) 臼杵北中
13位 6.08.41 柏 湊太(1) 大分鶴崎中
決勝
1位 9.33.50 渡辺 理人(3) 大分大東中
2位 9.33.69 林 聖也(2) 中津城北中
3位 9.35.11 川辺 智太(3) 豊後大野三重中
4位 9.39.23 田島 拓弥(3) 中津中
5位 9.47.54 利光 優真(3) 大分稙田中
6位 9.47.95 丸井 慎太郎(3) 大分城東中
7位 9.49.12 岡田 昂明(3) 臼杵東中
8位 9.51.53 渡辺 統稀(2) 別府朝日中
9位 9.51.87 河野 竜(3) 竹田中
10位 9.55.05 安田 凪(3) 豊後大野三重中
11位 9.57.51 山田 陸(3) 豊後高田高田中
12位 10.07.69 本田 智也(3) 竹田緑ケ丘中
13位 10.18.66 有徳 利恩(3) 日出中
14位 10.26.56 末広 鏡真(3) 中津緑ケ丘中
15位 10.27.80 堀 碧杜(2) 竹田緑ケ丘中
16位 10.41.65 工藤 将鷹(3) 竹田中
17位 10.52.99 徳丸 詞音(3) 大分坂ノ市中
18位 10.54.44 安部 仁太(2) 大分王子中
19位 11.21.39 藤原 駿介(2) 佐伯昭和中
20位 11.26.95 本田 凌雅(3) 杵築山香中
決勝 (1.1)
1位 15.52 伊東 大翔(3) 大分城東中
2位 16.26 三井 大輝(3) 大分坂ノ市中
3位 16.35 大野 葵生(3) 大分稙田中
4位 16.50 秋山 心(3) 大分大在中
5位 21.36 和田 源大(3) 佐伯南中
予選 1組
1位 45.51佐伯南中
2位 45.90大分城東中
3位 46.86別府朝日中
4位 47.92大分大東中
5位 48.63中津中
6位 48.65大吉野中
7位 49.68別府・別府西中
8位 49.85南大分中
9位 50.53大分稙田東中
予選 2組
1位 46.25大分坂ノ市中
2位 47.04大分城南中
3位 48.10佐伯鶴谷中
4位 48.88大分鶴崎中
5位 48.88竹田緑ケ丘中
6位 49.06中津緑ケ丘中
予選 3組
1位 46.12大分大在中
2位 46.89大分滝尾中
3位 47.52別府中部中
4位 47.65豊後高田高田中
5位 48.27杵築中
6位 49.46臼杵西中
7位 51.59佐伯城南中
8位 51.70大分稙田中
決勝
1位 45.55佐伯南中
2位 45.63大分滝尾中
3位 46.50大分坂ノ市中
4位 46.86大分城東中
5位 46.94別府朝日中
6位 47.20大分城南中
7位 47.43別府中部中
決勝
1位 1.60 市原 悠世(3) 佐伯昭和中
2位 1.60 安部 蒼馬(3) 別府鶴見台中
3位 1.55 及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
4位 1.55 佐々木 豪孜(3) 大分坂ノ市中
5位 1.55 渡辺 竣太(3) 大分大在中
6位 1.40 岡上 聖者(3) 佐伯昭和中
6位 1.40 綾部 煌貴(3) 杵築山香中
決勝
1位 1.90 木許 瑞歩(2) 佐伯城南中
決勝
1位 6.62 (1.2) 佐藤 遥生(3) 大分滝尾中
2位 5.75 (0.8) 永田 櫂音(3) 大分上野ケ丘中
3位 5.73 (1.1) 須平 璃琥(3) 佐伯城南中
4位 5.66 (1.3) 麻生 貫太(3) 大分大在中
5位 5.65 (1.5) 中川 優(3) 豊後高田高田中
6位 5.64 (0.9) 染矢 大樹(3) 佐伯南中
7位 5.60 (1.3) 酒井 涼英(3) 杵築中
8位 5.48 (1.5) 羽田 陽葵(3) 佐伯鶴谷中
9位 5.37 (0.8) 脇坂 承太郎(2) 別府青山中
10位 5.27 (1.2) 長瀬 志音(3) 別府中部中
11位 5.20 (1.9) 小野 颯太(3) 大分城東中
12位 5.15 (1.8) 井上 煌己(2) 別府朝日中
決勝
1位 12.71 中村 海(3) 佐伯東雲中
2位 12.27 後藤 琥太郎(3) 大分大在中
3位 10.72 河野 空(3) 臼杵東中
4位 10.35 工藤 大介(3) 佐伯昭和中
5位 9.75 泊 政樹(2) 大分大在中
6位 9.33 荒金 竜騎(2) 別府鶴見台中
7位 8.86 堀田 快里(3) 大分滝尾中
8位 8.53 但馬 拓峻(3) 大分稙田東中
9位 8.26 三宮 佑斗(3) 大分稙田東中
10位 8.15 金上 智志(3) 佐伯鶴谷中
11位 8.04 松原 悠磨(3) 大分王子中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.89 麻生 なるみ(1) 大分王子中
2位 14.09 阿部 絢音(1) 大分大在中
3位 14.19 中嶋 琴海(1) 佐伯南中
4位 14.50 長野 梨心(1) 臼杵野津中
5位 14.62 志賀 仁美(1) 臼杵西中
6位 14.69 佐々木 優樹菜(1) 佐伯鶴見中
7位 15.00 安部 悠月(1) 大分大東中
8位 15.04 甲斐 美葵(1) 由布挟間中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.78 佐藤 凛(1) 別府青山中
2位 14.09 松本 向日葵(1) 大分大東中
3位 14.43 阿南 千菜都(1) 臼杵西中
4位 14.58 倉原 里咲(1) 豊後大野三重中
5位 14.80 大石 唯莉(1) 大分稙田東中
6位 14.86 広川 穂実(1) 大分滝尾中
7位 14.94 藤川 遥菜(1) 由布挟間中
8位 15.20 岩田 莉奈(1) ここのえ緑陽中
9位 15.68 大前 咲奈浬(1) 佐伯鶴谷中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.90 狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
2位 14.05 広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
3位 14.14 牛迫 七海(1) 中津中
4位 14.18 杉田 晴香(1) 南大分中
5位 14.74 金崎 百花(1) 佐伯・米水津中
6位 14.91 矢野 遥花(1) 豊後大野三重中
7位 15.18 岩田 怜奈(1) ここのえ緑陽中
8位 15.55 前田 理詠(1) 大分上野ケ丘中
9位 15.55 関 帆乃華(1) 豊後高田高田中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.83 藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
2位 14.01 鈴木 志歩(1) 大分中
3位 14.04 西谷 柚花(1) 宇佐院内中
4位 14.29 養父 里咲(1) 臼杵北中
5位 14.37 姫野 愛菜(1) 大分坂ノ市中
6位 14.66 染矢 碧音(1) 佐伯昭和中
7位 14.75 小崎 萌々華(1) 中津中
8位 15.42 本石 美翔(1) 豊後高田高田中
9位 15.51 川野 里莉(1) 大分城東中
決勝【中1】 (1.4)
1位 13.48 佐藤 凛(1) 別府青山中
2位 13.52 藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
3位 13.56 麻生 なるみ(1) 大分王子中
4位 13.67 西谷 柚花(1) 宇佐院内中
5位 13.70 鈴木 志歩(1) 大分中
6位 13.78 狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
7位 13.81 松本 向日葵(1) 大分大東中
8位 13.87 阿部 絢音(1) 大分大在中
9位 13.89 広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.89 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 13.80 浜本 玲羅(2) 大分滝尾中
3位 13.83 伊藤 水優(2) 大分稙田東中
4位 13.87 若杉 杏花(2) 別府鶴見台中
5位 14.01 神田 紗衣(2) 大分城東中
6位 14.30 安部 咲希(2) 由布挟間中
7位 14.41 石橋 桃花(2) 臼杵北中
8位 14.44 水本 彩葉(2) 大分鶴崎中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.81 佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 13.75 高倉 朱里(2) 大分明野中
3位 14.00 永山 栞(2) 別府・別府西中
4位 14.02 大塚 都子(2) 杵築宗近中
5位 14.36 河野 紗音(2) 大分滝尾中
6位 14.44 伊藤 コハク(2) 大分稙田南中
7位 14.46 常広 美心(2) 豊後高田高田中
8位 14.69 坂東 夢里(2) 佐伯鶴谷中
9位 15.19 小畑 桜来(2) 由布挟間中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.50 堀尾 采愛(2) 大分坂ノ市中
2位 13.57 小川 らん(2) 大分稙田南中
3位 13.58 徳永 舞香(2) 中津中
4位 13.72 古小路 瑞樹(2) 大分城南中
5位 14.21 野口 花乃(2) 別府青山中
6位 14.47 秦 優月(2) 南大分中
7位 14.48 日野 碧(2) 大分城東中
8位 14.79 谷本 愛来(2) 佐伯鶴谷中
9位 15.25 河野 美碧(2) 別府朝日中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.48 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 12.59 佐藤 梨央(2) 大分大在中
3位 13.06 徳永 舞香(2) 中津中
4位 13.21 堀尾 采愛(2) 大分坂ノ市中
5位 13.32 高倉 朱里(2) 大分明野中
6位 13.41 小川 らん(2) 大分稙田南中
7位 13.48 古小路 瑞樹(2) 大分城南中
8位 13.50 浜本 玲羅(2) 大分滝尾中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.24 神徳 美香(3) 南大分中
2位 13.81 衛藤 秋穂(3) 別府・別府西中
3位 13.86 平尾 咲季(3) 別府中部中
4位 13.99 宇野 妙(3) 大分大東中
5位 14.00 中西 亜衣奈(3) 大分鶴崎中
6位 14.00 西田 花音(3) 大分城東中
7位 14.58 野木村 小菊(3) 別府青山中
8位 15.53 亀井 理沙(3) 臼杵北中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.38 高畑 結月(3) 別府中部中
2位 13.65 西川 友里(3) 中津今津中
3位 13.92 兪 青良(3) 別府・別府西中
4位 14.03 河西 紅亜(3) 大分稙田東中
5位 14.22 安部 佑美(3) 別府朝日中
6位 14.29 吉村 百華(3) 大分明野中
7位 14.29 吉田 鈴菜(3) 大分滝尾中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 13.47 水野 りこ(3) 大分坂ノ市中
2位 13.54 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
3位 13.64 由利 凛(3) 大分稙田南中
4位 13.97 田島 綾乃(3) 大分滝尾中
5位 14.16 安部 咲音(3) 大分城南中
6位 14.30 カッティング 美月エリー(3) 別府朝日中
7位 14.86 目原 弥実(3) 臼杵北中
8位 15.55 水江 香乃(3) 豊後高田高田中
決勝【中3】 (0.5)
1位 12.98 神徳 美香(3) 南大分中
2位 13.23 高畑 結月(3) 別府中部中
3位 13.35 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
4位 13.38 由利 凛(3) 大分稙田南中
5位 13.39 水野 りこ(3) 大分坂ノ市中
6位 13.45 西川 友里(3) 中津今津中
7位 13.53 衛藤 秋穂(3) 別府・別府西中
8位 13.63 平尾 咲季(3) 別府中部中
予選 1組 (-0.1)
1位 28.09 小島 菜望(2) 佐伯南中
2位 28.20 中山 未結(3) 大分大在中
3位 29.32 荒金 彩也香(3) 別府・別府西中
4位 29.37 西谷 美桜(2) 宇佐院内中
5位 30.65 下田 にこ(2) 竹田中
6位 31.62 谷崎 舞(2) 大分城東中
予選 2組 (-2.0)
1位 28.55 安部 侃奈(2) 佐伯城南中
2位 29.52 友永 こころ(3) 大分中
3位 29.57 恵良 来美(3) 大分城東中
4位 30.28 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
5位 31.45 赤嶺 美咲(2) 大吉野中
6位 33.08 井上 柊(2) 竹田中
決勝 (-1.4)
1位 27.44 小島 菜望(2) 佐伯南中
2位 27.57 中山 未結(3) 大分大在中
3位 28.15 安部 侃奈(2) 佐伯城南中
4位 29.15 荒金 彩也香(3) 別府・別府西中
5位 29.20 恵良 来美(3) 大分城東中
6位 29.29 友永 こころ(3) 大分中
7位 29.56 西谷 美桜(2) 宇佐院内中
8位 29.68 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
予選 1組
1位 2.17.77 福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.22.12 酒井 ななみ(2) 大分大東中
3位 2.22.27 松本 夕空(2) 中津城北中
4位 2.23.00 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
5位 2.23.01 中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
6位 2.25.22 河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
7位 2.26.66 小野 菜々花(2) 佐伯南中
8位 2.27.71 石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
予選 2組
1位 2.27.31 松尾 奈那(3) 大分城東中
2位 2.29.31 護城 慧香(2) 豊後高田高田中
3位 2.30.73 穴見 優衣(2) 大分城東中
4位 2.31.33 西郷 風花(3) 別府・別府西中
5位 2.31.85 辰本 ゆり(3) 臼杵東中
6位 2.31.99 西 菜々美(3) 中津緑ケ丘中
7位 2.34.73 財前 怜奈(3) 別府中部中
8位 2.37.43 米原 彩華(2) 南大分中
9位 2.41.02 柴田 珠沙(2) 佐伯城南中
予選 3組
1位 2.32.82 曽我 心ノ花(1) 大分大東中
2位 2.38.83 古屋 夏妃(3) 別府鶴見台中
3位 2.40.49 山本 華加(2) 臼杵東中
4位 2.41.10 岩本 未来(2) 別府青山中
5位 2.41.89 首藤 心晴(2) 由布挟間中
6位 2.43.20 河野 由奈(2) 大分稙田南中
予選 4組
1位 2.32.36 平岡 美咲(2) 臼杵北中
2位 2.33.21 内藤 凪紗(1) 臼杵西中
3位 2.33.91 吉田 奏良(2) 別府・別府西中
4位 2.34.70 野仲 柚夕(2) 竹田南部中
5位 2.35.34 阿部 暖乃(1) 大分大在中
6位 2.35.89 浅野 凪咲(3) 大分大在中
7位 2.41.14 佐藤 由羽(1) 豊後大野三重中
8位 2.47.40 林 優月(1) 大分鶴崎中
9位 3.06.42 本田 梨紗子(3) 竹田緑ケ丘中
予選 5組
1位 2.44.41 峯野 愛叶(3) 竹田直入中
2位 2.48.21 坂本 心結(3) 大分城南中
3位 2.50.54 阿部 優生(3) 大分碩田学園
4位 2.50.83 高浦 芽衣(3) 佐伯鶴谷中
5位 2.51.31 佐藤 花香(1) 大分賀来中
6位 2.56.08 呉 安捺(1) 竹田久住中
7位 2.57.24 森山 萌乃(1) 由布挟間中
予選 6組
1位 2.46.07 岩田 圭永(2) 中津中
2位 2.51.04 広岡 夕稀(1) 杵築中
3位 2.51.84 竹内 花菜子(3) 大分碩田学園
4位 2.52.25 古賀 衣織(2) 大分上野ケ丘中
5位 2.52.75 丸山 颯華(2) 竹田中
6位 2.56.11 松平 優奈(2) 大分賀来中
7位 2.57.06 西本 百花(3) 佐伯鶴谷中
予選 7組
1位 2.44.34 小野 綾香(1) 大分明野中
2位 2.46.41 辻 鈴菜(3) 竹田南部中
3位 2.51.74 成迫 千愛(2) 大分稙田東中
4位 2.56.75 後藤 史帆(3) 竹田緑ケ丘中
5位 3.01.85 赤嶺 真奈(2) 竹田中
6位 3.11.60 田吹 春香(2) ここのえ緑陽中
決勝
1位 2.15.70 福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.22.46 松本 夕空(2) 中津城北中
3位 2.23.49 酒井 ななみ(2) 大分大東中
4位 2.24.35 中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
5位 2.25.09 小野 菜々花(2) 佐伯南中
6位 2.26.02 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
7位 2.26.15 河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
8位 2.30.50 松尾 奈那(3) 大分城東中
決勝 1組
1位 4.49.26 萩原 こころ(3) 大分城東中
2位 4.51.11 神田 翠来(2) 大分稙田南中
3位 4.53.82 三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
4位 5.03.73 真田 陽芽(3) 竹田中
5位 5.04.76 児玉 りりほ(2) 別府青山中
6位 5.06.32 柴田 歌音(1) 豊後大野三重中
7位 5.07.03 福 優月(3) 中津中
8位 5.07.83 藤本 心優(2) 大分滝尾中
9位 5.08.41 猪原 愛咲(2) 大分城東中
10位 5.08.48 深辺 優(3) 豊後大野三重中
11位 5.11.27 賀籠六 冴英(2) 竹田久住中
12位 5.19.89 井 心音(3) 竹田南部中
13位 5.23.07 江藤 乃愛(3) 別府・別府西中
14位 5.37.16 安部 紅希(2) 別府・別府西中
15位 5.41.67 中野 花音(2) 大分碩田学園
16位 5.44.39 室谷 佳奈(3) 大分滝尾中
決勝 2組
1位 5.13.08 大口 紗代(2) 竹田直入中
2位 5.13.18 荒井 なのは(2) 竹田南部中
3位 5.17.65 赤峰 瑞希(2) 大分大東中
4位 5.18.12 姫野 桜子(3) 竹田直入中
5位 5.19.29 若林 美咲(1) 臼杵東中
6位 5.22.70 篠田 実玖(3) 中津緑ケ丘中
7位 5.23.15 伊藤 有紗(2) 由布挟間中
8位 5.26.85 清水 瑠璃(2) 佐伯城南中
9位 5.30.30 鶴田 心(2) 臼杵東中
10位 5.32.44 都甲 真央(2) 中津中
11位 5.33.17 上島 瑞葉(2) 大分賀来中
12位 5.33.54 橋下 和花(2) 大分賀来中
13位 5.34.08 高須 愛未(2) 竹田緑ケ丘中
14位 5.49.79 小野 彩和(1) 由布挟間中
15位 6.13.25 手島 菜々子(2) 杵築中
16位 6.18.83 佐藤 あぐり(2) 竹田中
17位 6.20.05 阿南 里奈(2) 竹田緑ケ丘中
予選 1組 (-1.0)
1位 14.53 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 15.36 三橋 小桜(3) 大分城東中
3位 18.71 小田原 唯(3) 豊後高田高田中
4位 18.73 渡辺 愛里(3) 大分坂ノ市中
5位 18.87 二宮 凛(2) 杵築宗近中
6位 19.81 松尾 怜奈(2) 大分鶴崎中
7位 20.29 渡辺 花恵(3) 大分城南中
8位 20.68 竹野 奈々美(3) 別府北部中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.92 加藤 咲依(3) 佐伯城南中
2位 17.76 安東 桃花(2) 大分坂ノ市中
3位 17.87 西村 琴年(3) 別府青山中
4位 20.04 田川 栞菜(3) 大分城南中
5位 20.58 水田 杏奈(2) 大分鶴崎中
6位 20.59 安部 要(2) 大分城東中
7位 21.10 赤松 はな(2) 大分王子中
決勝 (1.0)
1位 14.31 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 15.27 三橋 小桜(3) 大分城東中
3位 15.89 加藤 咲依(3) 佐伯城南中
4位 17.18 安東 桃花(2) 大分坂ノ市中
5位 17.28 西村 琴年(3) 別府青山中
6位 17.98 二宮 凛(2) 杵築宗近中
7位 18.28 渡辺 愛里(3) 大分坂ノ市中
8位 18.52 小田原 唯(3) 豊後高田高田中
予選 1組
1位 51.64大分城東中
2位 52.34別府中部中
3位 52.84大分滝尾中
4位 53.24佐伯鶴谷中
5位 53.98佐伯城南中
6位 55.53臼杵西中
7位 57.24佐伯昭和中
8位 58.80中津中
予選 2組
1位 53.03別府朝日中
2位 53.04佐伯南中
3位 53.66大分坂ノ市中
4位 56.26豊後高田高田中
5位 58.57大分明野中
予選 3組
1位 52.17別府・別府西中
2位 52.93大分大東中
3位 55.91大分城南中
4位 56.15大分中
5位 56.43大分鶴崎中
6位 58.40臼杵北中
決勝
1位 52.04大分城東中
2位 52.42別府・別府西中
3位 52.47大分大東中
4位 52.95別府朝日中
5位 53.00別府中部中
6位 53.25佐伯鶴谷中
7位 53.29大分滝尾中
8位 53.56佐伯南中
決勝
1位 1.45 帆秋 凛(2) 大分稙田南中
2位 1.35 竹元 日奈子(2) 別府青山中
3位 1.35 菅 帆花(3) 佐伯鶴谷中
4位 1.25 工藤 芽維(2) 大分鶴崎中
5位 1.25 飯倉 心音(2) 大分稙田南中
決勝
1位 5.14 (1.0) 黒木 凪沙(3) 佐伯鶴谷中
2位 4.98 (0.4) 西野 雅(3) 由布挟間中
3位 4.79 (1.3) 上杉 葵唯(3) 大分大東中
4位 4.72 (0.8) 吉武 柚乃(3) 別府北部中
5位 4.67 (0.6) 鳥越 美玖(3) 大分大東中
6位 4.59 (1.4) 嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
7位 4.36 (1.0) 工藤 栞(3) 大分城南中
8位 4.36 (-0.3) 小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
9位 4.35 (0.2) 高橋 遥愛(3) 別府北部中
10位 4.25 (0.8) 古矢 優花(3) 佐伯城南中
11位 4.23 (0.5) 岩尾 みづき(2) 大分稙田南中
12位 4.20 (0.9) 安東 美晴(3) 臼杵西中
13位 4.10 (0.3) 狩生 美南海(2) 由布挟間中
決勝
1位 10.66 富川 真依(3) 由布挟間中
2位 10.03 山本 華穂(3) 大分大在中
3位 9.91 奥村 愛良(1) 佐伯東雲中
4位 9.26 古木 彩羽(3) 大分大在中
5位 8.51 東 音羽(3) 中津中
6位 8.15 広田 夏帆(3) 別府・別府西中
7位 7.95 池田 すみれ(1) 佐伯東雲中
8位 7.29 盛武 栞那(2) 大分王子中
決勝
1位 1778 古矢 心琴(2) 佐伯城南中
2位 1216 瀬口 禾々(2) 大分鶴崎中

コメント

タイトルとURLをコピーしました