宮崎県県北小学校中学校陸上記録会2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

宮崎県県北小学校中学校陸上記録会

会場:延岡市西階陸上競技場
開催日:2022年6月04日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは宮崎県で開催される、宮崎県県北小学校中学校陸上記録会の大会結果のページです。

宮崎県県北小学校中学校陸上記録会

決勝【小1】 1組 (1.6)
1位 15.28 浜田 明杜(1) 宮水クラブ
2位 15.98 岩佐 旭(1) トップスピード
3位 15.99 畦原 橙季(1) 延岡南部陸上
4位 16.40 山内 尚人(1) 西郷アスリート
5位 17.39 岩崎 大青(1) 延岡ジュニア
6位 17.42 中野 葵(1) 延岡ジュニア
決勝【小1】 2組 (-0.2)
1位 15.38 福岡 愛蓮(1) 東海アスリート
2位 16.24 戸高 新大(1) 延岡ジュニア
3位 16.81 松岡 瑛仁(1) 財光寺Jr陸上
4位 16.91 森田 隆叶(1) 西郷アスリート
5位 17.15 坂口 博哉(1) 延岡ジュニア
6位 17.37 大森 亮輝(1) 南方アスリート
7位 17.65 川越 健生(1) 延岡ジュニア
決勝【小1】 3組 (0.8)
1位 14.04 赤坂 音和(1) 延岡ジュニア
2位 14.48 高橋 優作(1) 延岡ジュニア
3位 15.18 歌津 惺梛(1) 延岡ジュニア
4位 15.21 福良 凛人(1) 延岡ジュニア
5位 16.43 時任 絢都(1) 大淀あすなろ小
6位 17.36 田ノ上 陽仁(1) 大淀あすなろ小
7位 18.27 松尾 一輝(1) 東海アスリート
決勝【小2】 1組 (0.3)
1位 13.67 川越 健史(2) 宮崎西陸上ク
2位 14.54 今城 春馬(2) 延岡ジュニア
3位 14.78 田中 新大(2) 宮崎西陸上ク
4位 15.46 宮田 健士郎(2) 延岡南部陸上
5位 15.52 徳重 春介(2) 延岡南部陸上
6位 16.10 山本 宗資(2) トップスピード
決勝【小2】 2組 (0.7)
1位 15.06 赤木 志温(2) 財光寺Jr陸上
2位 15.59 橋本 愛睦(2) 延岡ジュニア
3位 15.64 甲佐 駿ノ佑(2) 延岡北方陸上
4位 16.02 林 智敬(2) 延岡ジュニア
5位 16.57 日高 光徠(2) 延岡ジュニア
6位 16.68 甲斐 行哲(2) 南方アスリート
7位 16.82 笠村 柊真(2) 東海アスリート
決勝【小2】 3組 (1.5)
1位 14.56 杉本 啓樹(2) 東海アスリート
2位 14.96 塩月 渚(2) 延岡ジュニア
3位 15.15 坂口 陽哉(2) 延岡ジュニア
4位 15.25 平田 藍惟(2) 財光寺Jr陸上
5位 15.49 新名 琉樹(2) 財光寺Jr陸上
6位 16.02 橋口 晃典(2) 財光寺Jr陸上
決勝【小2】 4組 (1.7)
1位 14.31 工藤 元喜(2) 延岡ジュニア
2位 14.32 阿部 成正(2) 東海アスリート
3位 14.41 二宮 旺大(2) 東海アスリート
4位 14.58 岩切玄空朗(2) 延岡ジュニア
5位 14.69 仁井本 侑玖(2) 延岡ジュニア
6位 14.90 甲斐 颯佑(2) 東海アスリート
7位 16.09 桝田 優生(2) 東海アスリート
8位 16.72 甲斐 惟我(2) 東海アスリート
決勝【小2】 5組 (1.6)
1位 13.78 片岡 壮太(2) 大淀あすなろ小
2位 13.86 臼井 龍希(2) 東海アスリート
3位 13.88 黒木 春翔(2) 延岡ジュニア
4位 13.97 金子 滉大(2) 延岡ジュニア
5位 14.13 橋倉 光希(2) 延岡ジュニア
6位 14.23 河原 武正(2) 延岡ジュニア
7位 14.47 林 真優翔(2) 東海アスリート
8位 14.54 長野 一颯(2) 東海アスリート
決勝 1組 (0.6)
1位 13.30 堀谷 庸佑(2) 門川中
2位 15.19 佐々木 駿(1) 東海中
3位 15.67 島田 将稔(1) 延岡JAC
4位 16.14 甲斐 泰知(1) 高千穂中
5位 17.43 近藤 義翔(1) 檍中
6位 19.88 丸山 陸斗(1) 西階中
決勝 2組 (-1.2)
1位 14.66 佐藤 羚冬(1) 高千穂中
2位 15.78 鳥原 琉生(1) 檍中
3位 16.00 佐藤 琉圭(1) 高千穂中
4位 16.39 河野 将人(1) 東海中
5位 17.03 北林 大河(1) 西階中
6位 17.38 井上 慶一(1) 檍中
7位 18.26 山下 大斗(1) 南中
決勝 3組 (0.1)
1位 14.62 河野 輝龍(1) 土々呂中
2位 15.03 甲斐 祐輝(1) 土々呂中
3位 15.21 江並 宏希(1) 南中
4位 15.45 宮下 叶翔(1) 檍中
5位 15.56 橋山 広樹(1) 南中
6位 15.75 中川 天夢(2) 岡富中
決勝 4組 (1.6)
1位 14.50 工藤 優心(1) 檍中
2位 14.79 柿田 俊輔(1) 東海AC
3位 15.08 磯貝 颯隼(1) 檍中
4位 15.47 井戸川 侑督(2) 吾田中
5位 16.96 姫野 雅樹(1) 西階中
決勝 5組 (1.6)
1位 14.29 小林 澄晴(1) 延岡JAC
2位 14.41 須藤 涼太(1) 土々呂中
3位 14.51 山川 大智(3) 住吉中
4位 14.57 興梠 直登(2) 吾田中
5位 15.12 河野 杏汰(2) 吾田中
6位 15.31 小浪 凪(1) 岡富中
決勝 6組 (1.1)
1位 13.75 甲斐 智人(1) 東海中
2位 14.30 谷 悠雅(1) 東海中
3位 14.55 山本 将大(2) 東海中
4位 14.57 渋田 琉成(1) 西階中
5位 14.85 赤木 謙進(2) 岡富中
6位 15.33 池田 煌気(1) 門川中
決勝 7組 (1.3)
1位 14.18 岩切 大峨(1) 土々呂中
2位 14.23 成松 篤悟(1) 南中
3位 14.36 佐藤 新大(1) 門川中
4位 14.72 山本 聖星(1) 西階中
5位 14.78 船越 新一郎(1) 南中
6位 15.82 佐藤 匠真(1) 西階中
決勝 8組 (0.9)
1位 13.58 米良 輝心(1) 門川中
2位 13.86 西川 叶真(1) 檍中
3位 13.96 金丸 蓮(1) 東海中
4位 14.19 梶原 朝陽(1) 檍中
5位 14.31 谷 耀志郎(1) 東海中
6位 14.48 田中 陽己(2) 門川中
決勝 9組 (1.3)
1位 13.36 黒木 快(1) 東海AC
2位 13.60 藤本 琉誠(1) 西階中
3位 13.60 佐藤 宏槻(3) 東海中
4位 13.98 浅畠 優登(2) 住吉中
5位 13.98 藤本 健士朗(2) 住吉中
6位 14.03 松田 空(2) 東海中
7位 14.65 河野 遼(1) 岡富中
8位 14.65 佐久間 唯立(1) 岡富中
決勝 10組 (0.2)
1位 13.15 甲斐 頼人(2) 岡富中
2位 13.32 中尾 優太(3) 住吉中
3位 13.33 小川 真輝(3) 住吉中
4位 13.52 川崎 涼真(1) 住吉中
5位 13.53 伊藤 智広(2) 東海中
6位 13.62 立本 陽大(1) 住吉中
7位 13.75 河辺 圭祐(1) 住吉中
8位 13.94 河野 泰樹(2) 住吉中
決勝 11組 (0.8)
1位 13.32 樋口 恵大郎(2) 東海AC
2位 13.32 田村 蒼空(1) 東海中
3位 13.40 甲斐 響葵(1) 延岡JAC
4位 13.43 矢野 蓮(3) 東海中
5位 13.46 鶴留 大雅(1) 日之影中
6位 13.50 大野 瑛多(3) 住吉中
7位 13.51 松山 竜己(2) 吾田中
8位 13.86 菊池 倖来(3) 南中
決勝 12組 (1.2)
1位 12.91 土田 宙良(2) 吾田中
2位 12.94 是沢 明(3) 岡富中
3位 12.95 増竹 夏希(1) 檍中
4位 13.21 原田 莉玖(2) 西階中
5位 13.24 近間 真央(3) 住吉中
6位 13.38 松村 泰知(1) 門川中
7位 13.38 安藤 愛翔(2) 東海中
8位 13.61 甲斐 颯介(2) 門川中
決勝 13組 (1.4)
1位 12.87 在原 旺我(1) 延岡JAC
2位 12.89 井上 絢心(2) 岡富中
3位 13.14 荒木 悠吾(2) 東海中
4位 13.19 西 啓太(2) 土々呂中
5位 13.31 鍋島 魁杜(2) 住吉中
6位 13.56 松田 蓮(2) 土々呂中
7位 13.57 竹田 悠哉(3) 檍中
決勝 14組 (2.3)
1位 12.25 持原 莞太(2) 檍中
2位 12.62 三浦 晃生(3) 土々呂中
3位 12.77 尾崎 晄来(2) 門川中
4位 12.89 山下 琉斗(3) 南中
5位 12.95 松尾 僚大(2) 門川中
6位 12.96 上村 凌駕(3) 檍中
7位 13.10 門川 龍輝(2) 門川中
決勝 15組 (1.2)
1位 12.29 古川 陸斗(3) 住吉中
2位 12.34 抜迫 一綺(3) 住吉中
3位 12.61 小林 詩楽(2) 吾田中
4位 12.68 甲斐 奏佑(2) 住吉中
5位 12.72 川越 素晴(2) 住吉中
6位 12.86 岩本 倖矢(2) 東海AC
7位 12.87 河野 莉人(2) 南中
8位 13.02 徳澤 敬(3) 住吉中
決勝 16組 (1.0)
1位 12.24 川井 向日葵(3) 土々呂中
2位 12.35 尾崎 海道(3) 南中
3位 12.60 後藤 奏音(2) 東海AC
4位 12.62 阿南 凌(3) 高千穂中
5位 12.81 川面 拓巳(3) 南中
6位 12.88 児玉 佑斗(3) 門川中
7位 12.88 佐藤 涼真(2) 西階中
8位 13.03 神田 龍希(3) 住吉中
決勝 17組 (2.3)
1位 12.32 白石 侑大(1) 東海中
2位 12.40 佐藤 健汰(3) 東海中
3位 12.40 日高 陽翔(3) 西階中
4位 12.59 黒木 凪(3) 門川中
5位 12.63 鶴留 颯人(2) 日之影中
6位 12.75 岡村 空天(3) 門川中
7位 12.92 黒木 新太(3) 南中
決勝 18組 (1.3)
1位 12.21 柳田 翔太(3) 東海AC
2位 12.35 竹田 伊吹(2) 西階中
3位 12.54 中村 響(3) 延岡JAC
4位 12.56 窪 琉真(3) 南中
5位 12.58 平川 巧(2) 西階中
決勝 19組 (2.4)
1位 11.86 尾川 遥音(3) 西階中
2位 11.88 高市 蒼人(2) 吾田中
3位 12.00 神田 陸斗(3) 住吉中
4位 12.08 仲井 斗真(3) 土々呂中
5位 12.11 石橋 卓武(2) 住吉中
6位 12.19 佐藤 璃空(2) 高千穂中
7位 12.22 佐藤 琉樹(2) 延岡JAC
8位 12.22 平野 蒼真(3) 東海中
決勝 20組 (0.9)
1位 11.44 木下 蒼大(3) 南中
2位 11.53 山崎 歩夢(3) 延岡JAC
3位 11.76 河野 慎太郎(3) 土々呂中
4位 11.89 松山 慶悟(3) 住吉中
5位 11.90 佐々木大亜(3) 東海中
6位 11.99 福元 翔理(3) 檍中
7位 12.05 佐藤 徹平(2) 門川中
決勝【小3】 1組 (0.0)
1位 17.30 秋月 陽向(3) 宮崎西陸上ク
2位 18.73 神塚 恵汰(3) トップスピード
3位 19.50 福本 恭士(3) 延岡ジュニア
4位 20.26 黒木 耀太(3) 延岡ジュニア
決勝【小3】 2組 (1.5)
1位 18.18 須賀 光明(3) 延岡南部陸上
2位 18.40 牧田 悠希(3) 延岡南部陸上
3位 19.17 本田 海翔(3) 延岡南部陸上
4位 19.25 塚元 創太(3) 延岡ジュニア
5位 20.79 斎藤 覇柾(3) 延岡ジュニア
決勝【小3】 3組 (-0.1)
1位 17.35 篠原 颯(3) 延岡ジュニア
2位 18.33 川越 大暉(3) 延岡ジュニア
3位 18.36 黒田 幸詩(3) 宮水クラブ
4位 18.52 田ノ上 理仁(3) 大淀あすなろ小
5位 20.31 柳田 奏太(3) 延岡ジュニア
6位 21.79 大森 結晴(3) 南方アスリート
7位 25.47 大森 結翔(3) 南方アスリート
決勝【小3】 4組 (0.1)
1位 16.59 中島 颯太(3) 南方アスリート
2位 17.19 石本 悠隼(3) 延岡ジュニア
3位 17.28 福岡 優空(3) 東海アスリート
4位 17.39 茂谷 桜佑(3) 財光寺Jr陸上
5位 17.87 桐木 瑛士朗(3) 東海アスリート
6位 19.06 岡田 陽葵(3) 南方アスリート
決勝【小3】 5組 (-1.5)
1位 15.92 高橋直太朗(3) 大淀あすなろ小
2位 16.76 渡辺 温士(3) 延岡ジュニア
3位 16.95 夏田 倖太郎(3) 東海アスリート
4位 17.85 甲田 愛之介(3) 西郷アスリート
5位 17.87 高浜 聡至(3) 東海アスリート
6位 17.99 白石 椋大(3) 東海アスリート
7位 18.04 寿崎 煕(3) 東海アスリート
決勝【小4】 1組 (2.1)
1位 16.94 緒方 友信(4) 延岡南部陸上
2位 17.78 島田 直樹(4) 延岡ジュニア
3位 18.53 鈴木 琉仁(4) 財光寺Jr陸上
4位 19.00 松岡 寛仁(4) 財光寺Jr陸上
5位 19.01 高本 悠翔(4) 延岡南部陸上
6位 20.07 尾崎 絢典(4) 宮崎西陸上ク
決勝【小4】 2組 (2.1)
1位 15.48 甲斐 吏一(4) 宮崎西陸上ク
2位 17.31 田村 宗一朗(4) 延岡ジュニア
3位 17.51 永富 翔太(4) 延岡南部陸上
4位 17.55 内嶺 翔太(4) 宮水クラブ
5位 18.35 甲斐 龍助(4) 延岡ジュニア
6位 18.82 池田 彩翔(4) 延岡ジュニア
決勝【小4】 3組 (0.8)
1位 17.00 島田 純敬(4) 財光寺Jr陸上
2位 17.19 須賀 朝光(4) 延岡南部陸上
3位 17.56 滝口 弘毅(4) 延岡ジュニア
4位 17.62 黒木 昭仁(4) 大淀あすなろ小
5位 17.66 佐藤 廉輔(4) 延岡ジュニア
6位 18.04 甲斐 稜大(4) 東海アスリート
7位 18.10 滝頭 陸翔(4) 東海アスリート
決勝【小4】 4組 (1.1)
1位 16.50 津田 湊亮(4) 高千穂陸上
2位 16.85 甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
3位 17.18 黒田 麗王(4) 延岡ジュニア
4位 17.55 遠坂 忠宮(4) 大淀あすなろ小
5位 18.04 井野 遼大(4) 延岡ジュニア
6位 18.43 中武 龍汰(4) 西郷アスリート
決勝【小4】 5組 (1.0)
1位 15.52 浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
2位 16.46 倉永 幸汰(4) 大淀あすなろ小
3位 16.57 山内 蒼生(4) 西郷アスリート
4位 16.59 金子 優真(4) 延岡ジュニア
5位 16.78 古沢 糸(4) 延岡ジュニア
6位 16.81 黒田 悠史(4) 東海アスリート
7位 16.97 甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
8位 17.07 西田 樹(4) 延岡ジュニア
決勝【小4】 6組 (1.2)
1位 14.72 戸高 星恋(4) 東海アスリート
2位 14.96 宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
3位 15.05 阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
4位 15.45 門中 悠斗(4) 西郷アスリート
5位 15.84 甲斐 結光(4) 東海アスリート
6位 15.95 前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
7位 16.12 田村 柊太(4) 東海アスリート
8位 17.52 井本 琉聖(4) 東海アスリート
決勝【小5】 1組 (1.0)
1位 16.92 赤木 奏斗(5) 財光寺Jr陸上
2位 16.97 桝田 琥生(5) 東海アスリート
3位 17.19 村上 煌芽(5) 南方アスリート
4位 17.68 須藤 健太(5) 延岡ジュニア
5位 19.19 梁田 理仁(5) 延岡南部陸上
決勝【小5】 2組 (1.3)
1位 16.00 黒木 大誠(5) 財光寺Jr陸上
2位 16.18 新田 晴麻(5) 高千穂陸上
3位 16.40 工藤 大煌(5) 延岡南部陸上
4位 16.87 春田 英大(5) 延岡北方陸上
5位 16.90 川越 頌介(5) 大淀あすなろ小
6位 16.94 興梠 仁太(5) 宮水クラブ
7位 16.98 橋口 泰知(5) 財光寺Jr陸上
決勝【小5】 3組 (1.3)
1位 15.91 坂本 翔琉(5) 延岡ジュニア
2位 16.16 佐藤 哉太(5) 延岡ジュニア
3位 16.43 篠原 漣(5) 延岡ジュニア
4位 16.55 日高 光彩(5) 延岡ジュニア
5位 16.56 古小路 勇斗(5) 延岡ジュニア
6位 16.60 甲斐 颯人(5) 財光寺Jr陸上
7位 17.17 樋口 和音(5) 東海アスリート
決勝【小5】 4組 (2.5)
1位 15.07 桑津 理仁(5) 西郷アスリート
2位 15.14 興梠 真穂(5) 東海アスリート
3位 15.58 渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
4位 15.65 高橋 龍空(5) 延岡ジュニア
5位 15.70 桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
6位 15.77 大塚 蒼空(5) 東海アスリート
7位 16.13 上野 正継(5) 西郷アスリート
決勝【小5】 5組 (1.9)
1位 14.56 高田 勘太(5) 東海アスリート
2位 14.68 工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
3位 14.96 城戸 海星(5) 延岡ジュニア
4位 15.21 衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
5位 15.25 伊藤 明和(5) 東海アスリート
決勝【小6】 1組 (1.2)
1位 16.12 佐藤 潤一(6) 南方アスリート
2位 16.13 田ノ上 侑仁(6) 大淀あすなろ小
3位 16.64 平田 真音(6) 宮水クラブ
4位 17.14 高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
5位 17.36 牧野 海煌(6) トップスピード
6位 20.05 甲斐 嘉樹(6) 高千穂陸上
決勝【小6】 2組 (1.4)
1位 15.76 後藤 智寛(6) 高千穂陸上
2位 16.14 井野 優真(6) 延岡ジュニア
3位 16.34 佐藤 瑠威(6) 延岡ジュニア
4位 16.56 宮原 賀久(6) 東海アスリート
5位 16.88 吉田 瀬南(6) 延岡ジュニア
6位 17.01 佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
決勝【小6】 3組 (0.5)
1位 15.79 石垣 魁皇(6) 財光寺Jr陸上
2位 16.13 八汐 謙太(6) 東海アスリート
3位 16.69 椿 朱晃(6) 延岡ジュニア
4位 17.28 福崎 慎ノ丞(6) 財光寺Jr陸上
5位 18.74 森田 久士(6) 西郷アスリート
決勝【小6】 4組 (1.8)
1位 14.71 椎葉 耀太(6) ひむかT&F
2位 15.19 新田 雄麻(6) 高千穂陸上
3位 15.34 伊達 敏斗(6) 東海アスリート
4位 15.41 谷 聡二郎(6) 東海アスリート
5位 16.26 江藤 瑠珂(6) 延岡ジュニア
6位 16.37 松井 照展(6) 東海アスリート
7位 16.91 蒲生 翼(6) 西郷アスリート
決勝【小6】 5組 (0.2)
1位 14.71 若杉 奏汰(6) ひむかT&F
2位 14.94 長池 海智(6) 財光寺Jr陸上
3位 15.35 橋本 陽人(6) 宮水クラブ
4位 15.36 清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
5位 15.40 川村 奏翔(6) 東海アスリート
6位 15.47 原田 拓実(6) 東海アスリート
7位 15.75 吉田 輝(6) 延岡ジュニア
8位 16.13 田辺 敬人(6) 延岡ジュニア
決勝【小6】 6組 (1.4)
1位 13.86 染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
2位 14.33 臼井 琉唯(6) 東海アスリート
3位 14.39 村上 楓峨(6) 宮崎西陸上ク
4位 14.77 井上 蒼介(6) 延岡南部陸上
5位 14.82 岩佐美 海翔(6) トップスピード
6位 14.97 中村 大馳(6) 延岡ジュニア
7位 15.27 仁井本 柊汰(6) 延岡ジュニア
決勝【小6】 7組 (1.6)
1位 13.21 下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
2位 13.68 伊藤 碧(6) 東海アスリート
3位 13.95 鈴木 煌人(6) トップスピード
4位 14.03 西内 優太(6) 延岡ジュニア
5位 14.13 押川 淳平(6) 宮水クラブ
6位 14.16 川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
7位 14.17 貝沼 泰志(6) ひむかT&F
決勝 1組 (0.1)
1位 28.63 古川 晃誠(1) 檍中
2位 30.67 成松 篤悟(1) 南中
3位 31.20 田中 陽己(2) 門川中
4位 31.98 小林 陽斗(1) 住吉中
5位 35.26 河野 将人(1) 東海中
6位 40.79 山下 大斗(1) 南中
決勝 2組 (0.6)
1位 26.37 宮田 紡愛(2) 西階中
2位 27.55 田村 蒼空(1) 東海中
3位 27.69 黒木 快(1) 東海AC
4位 28.02 岩切 英大(3) 土々呂中
5位 28.33 松山 竜己(2) 吾田中
6位 29.71 松田 空(2) 東海中
7位 30.81 谷 悠雅(1) 東海中
決勝 3組 (1.1)
1位 25.96 佐藤 璃空(2) 高千穂中
2位 27.86 鶴留 大雅(1) 日之影中
3位 28.31 川崎 涼真(1) 住吉中
4位 28.40 甲斐 颯介(2) 門川中
5位 28.98 河辺 圭祐(1) 住吉中
6位 29.05 菊池 倖来(3) 南中
決勝 4組 (0.3)
1位 26.64 後藤 奏音(2) 東海AC
2位 26.89 岩本 倖矢(2) 東海AC
3位 27.08 小田 蒼汰(3) 高千穂中
4位 27.71 樋口 恵大郎(2) 東海AC
5位 28.67 矢野 蓮(3) 東海中
6位 28.93 鍋島 魁杜(2) 住吉中
決勝 5組 (1.8)
1位 25.51 矢山 優太(3) 土々呂中
2位 25.64 白石 侑大(1) 東海中
3位 25.74 平野 璃空(2) 土々呂中
4位 25.88 甲斐 奏佑(2) 住吉中
5位 26.28 黒木 新太(3) 南中
6位 26.41 鶴留 颯人(2) 日之影中
決勝 6組 (0.7)
1位 24.37 高市 蒼人(2) 吾田中
2位 24.52 倉 貫介(2) 檍中
3位 24.71 柳田 翔太(3) 東海AC
4位 25.10 古川 陸斗(3) 住吉中
5位 25.10 菊池 聖吾(3) 土々呂中
6位 25.86 戸高 雄一朗(3) 西階中
7位 26.62 喜多林 俐雄(3) 西階中
決勝 7組 (0.7)
1位 23.15 大城 直也(3) 檍中
2位 24.18 佐々木 大亜(3) 東海中
3位 24.30 松山 慶悟(3) 住吉中
4位 24.56 河野 慎太郎(3) 土々呂中
5位 24.57 佐藤 悠高(3) 西階中
6位 24.82 朝隈 匡哉(3) 檍中
7位 24.94 川口 成心(3) 西階中
決勝【小4】
1位 3.36.83 前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
2位 3.43.53 川越 悠史(4) 宮崎西陸上ク
3位 3.46.63 金子 優真(4) 延岡ジュニア
4位 3.48.34 宮永 遥真(4) 宮崎西陸上ク
5位 3.48.59 緒方 友信(4) 延岡南部陸上
6位 3.51.54 前杉 奏良(4) 大淀あすなろ小
7位 3.53.31 山内 蒼生(4) 西郷アスリート
8位 3.53.46 甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
9位 4.04.52 津田 湊亮(4) 高千穂陸上
10位 4.12.55 甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
11位 4.23.94 黒田 麗王(4) 延岡ジュニア
12位 4.23.95 内嶺 翔太(4) 宮水クラブ
13位 4.25.51 西田 樹(4) 延岡ジュニア
14位 4.25.68 永富 翔太(4) 延岡南部陸上
15位 4.27.93 古沢 糸(4) 延岡ジュニア
16位 4.37.57 滝口 弘毅(4) 延岡ジュニア
17位 4.54.82 佐藤 廉輔(4) 延岡ジュニア
18位 5.10.05 高本 悠翔(4) 延岡南部陸上
決勝【小5】
1位 3.31.40 田中 仁(5) 宮崎西陸上ク
2位 3.32.09 今市 諒太(5) 延岡南部陸上
3位 3.36.81 渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
4位 3.39.47 伊藤 明和(5) 東海アスリート
5位 3.45.77 桑津 理仁(5) 西郷アスリート
6位 3.51.99 新田 晴麻(5) 高千穂陸上
7位 3.52.65 藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
8位 3.52.83 興梠 仁太(5) 宮水クラブ
9位 3.57.07 甲斐 颯人(5) 財光寺Jr陸上
10位 3.57.98 上野 正継(5) 西郷アスリート
11位 3.59.54 高橋 龍空(5) 延岡ジュニア
12位 4.02.88 畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
13位 4.03.96 日高 光彩(5) 延岡ジュニア
14位 4.10.19 篠原 漣(5) 延岡ジュニア
15位 4.11.02 川越 頌介(5) 大淀あすなろ小
16位 4.24.37 甲斐 翔(5) 宮水クラブ
決勝【小6】
1位 3.25.19 長野 晴太(6) 宮崎西陸上ク
2位 3.26.21 清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
3位 3.37.44 長池 海智(6) 財光寺Jr陸上
4位 3.37.75 秋月 祐人(6) 宮崎西陸上ク
5位 3.42.75 中村 大馳(6) 延岡ジュニア
6位 3.45.26 橋本 陽人(6) 宮水クラブ
7位 3.46.25 神塚 椋大(6) トップスピード
8位 3.47.23 川原 拓真(6) 延岡ジュニア
9位 3.52.09 佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
10位 3.59.94 高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
11位 4.03.13 福岡 輝(6) 東海アスリート
12位 4.03.62 川村 奏翔(6) 東海アスリート
13位 4.05.53 蒲生 翼(6) 西郷アスリート
14位 4.22.57 石川 漣(6) 東海アスリート
15位 4.45.13 小松 瑛太(6) トップスピード
16位 4.58.06 玉田 龍誠(6) 東海アスリート
決勝 1組
1位 5.01.38 税田 聖也(2) 高千穂中
2位 5.02.88 興梠 真人(1) 日之影中
3位 5.04.28 工藤 蒼大(2) 高千穂中
4位 5.13.86 中尾 泰己(3) 吾田中
5位 5.15.32 柿田 俊輔(1) 東海AC
6位 5.15.32 森 悠人(1) 土々呂中
7位 5.20.03 戸高 心(3) 土々呂中
8位 5.25.93 藤本 健士朗(2) 住吉中
9位 5.25.97 近藤 煌輝(2) 檍中
10位 5.28.35 菊池 倫瑠(1) 吾田中
11位 5.29.54 橋田 結歩(2) 檍中
12位 5.30.99 木村 優太(1) 西階中
13位 5.37.54 小林 陽斗(1) 住吉中
14位 5.40.01 佐藤 大和(3) 土々呂中
15位 5.41.27 稲垣 尚志(1) 土々呂中
16位 5.53.88 井戸川 侑督(2) 吾田中
17位 6.08.95 三嶋 奏汰(1) 土々呂中
18位 6.32.08 中野 竣太(1) 南中
決勝 2組
1位 4.49.32 田中 滉久(3) 吾田中
2位 4.50.18 樫本 創史(1) 門川中
3位 4.54.72 南 斗貴(3) 西階中
4位 4.58.85 河野 泰樹(2) 住吉中
5位 5.04.81 西山 英汰(1) 檍中
6位 5.06.53 工藤 凛久(2) 西階中
7位 5.07.36 小川 真輝(3) 住吉中
8位 5.07.61 小泉 遥暉(2) 土々呂中
9位 5.11.22 甲斐 連也(2) 住吉中
10位 5.12.10 山本 絋大(2) 檍中
11位 5.14.40 河野 蓮(3) 西階中
12位 5.15.27 橋本 泰市(3) 高千穂中
13位 5.16.10 黒木 一心(3) 門川中
14位 5.16.81 井村 陽人(3) 東海中
15位 5.32.05 河野 雄大(3) 西階中
16位 6.04.52 甲斐 春陽(1) 岡富中
17位 6.12.74 橋口 凌汰(1) 岡富中
18位 6.30.01 小浪 凪(1) 岡富中
決勝 3組
1位 4.23.14 藤井 雄大(2) 住吉中
2位 4.35.64 平野 瑠希斗(3) 東海中
3位 4.41.94 山下 幸星(3) 門川中
4位 4.43.83 園田 悠斗(2) 門川中
5位 4.44.99 佐藤 優希也(3) 高千穂中
6位 4.45.17 徳澤 敬(3) 住吉中
7位 4.46.62 高島 慈喜(3) 西階中
8位 4.46.80 甲斐 陸滉(3) 土々呂中
9位 4.48.25 中尾 優太(3) 住吉中
10位 4.48.31 近間 真央(3) 住吉中
11位 4.48.67 佐藤 良亮(2) 門川中
12位 4.48.95 平原 颯人(3) 土々呂中
13位 4.49.43 尾前 好孝(3) 土々呂中
14位 5.06.63 山田 悠世(3) 檍中
15位 5.10.60 永田 大遥(3) 西階中
決勝 1組 (-0.2)
1位 18.55 井上 絢心(2) 岡富中
2位 18.58 道倉 琉生(2) 門川中
3位 22.12 戸高 恵(1) 土々呂中
決勝 2組 (-1.0)
1位 14.83 石橋 卓武(2) 住吉中
2位 16.27 西 啓太(2) 土々呂中
3位 16.43 近藤 佑音(2) 檍中
4位 16.86 黒田 翔生(2) 檍中
5位 17.37 土田 宙良(2) 吾田中
6位 19.68 佐島 悠介(2) 西階中
7位 20.70 浅畠 優登(2) 住吉中
決勝 (0.7)
1位 14.92 山崎 歩夢(3) 延岡JAC
2位 17.50 抜迫 一綺(3) 住吉中
3位 17.98 三浦 晃生(3) 土々呂中
4位 22.17 佐藤 琉成(3) 高千穂中
決勝 1組
1位 51.01住吉中
2位 51.18西階中
3位 61.98西階中E
決勝 2組
1位 49.57西階中
2位 52.00吾田中
3位 52.09東海中
4位 53.20住吉中
5位 53.30岡富中
6位 54.61吾田中
7位 62.88南中
決勝 3組
1位 48.94西階中
2位 49.13高千穂中
3位 49.21門川中
4位 49.49東海AC
5位 49.89南中
6位 49.94檍中B
7位 50.50住吉中
8位 52.38土々呂中
決勝 4組
1位 45.58南中
2位 45.68檍中A
3位 45.99土々呂中
4位 46.39住吉中
5位 46.49西階中
6位 48.12東海中
7位 49.70門川中
決勝【小学】 1組
1位 76.95延岡ジュニア
2位 78.33延岡ジュニア
3位 80.95延岡ジュニア
決勝【小学】 2組
1位 71.15延岡ジュニア
2位 72.69延岡ジュニア
3位 73.53東海アスリート
4位 76.72延岡ジュニア
5位 79.34東海アスリート
決勝【小学】 3組
1位 67.94大淀あすなろB
2位 69.80延岡ジュニア
3位 70.34東海アスリート
4位 70.41延岡ジュニア
5位 71.61延岡ジュニア
6位 76.43東海アスリート
7位 76.65延岡南部陸上
8位 78.24東海アスリート
決勝【小学】 4組
1位 61.51東海アスリート
2位 62.57大淀あすなろA
3位 66.53宮崎西陸上ク
4位 67.19西郷アスリート
5位 67.81延岡ジュニア
6位 70.70延岡南部陸上
7位 77.61南方アスリート
決勝【小学】 5組
1位 59.84延岡ジュニア
2位 64.64延岡ジュニア
3位 64.67東海アスリート
4位 65.41東海アスリート
5位 67.21延岡ジュニア
決勝【小学】 6組
1位 63.07財光寺Jr陸上
2位 64.55延岡ジュニア
3位 66.71東海アスリート
4位 70.17財光寺Jr陸上
5位 74.86延岡南部陸上
決勝【小学】 7組
1位 59.18東海アスリート
2位 61.86宮崎西陸上ク
3位 62.56延岡ジュニア
4位 67.42西郷アスリート
5位 69.17大淀あすなろ中
6位 69.32宮水クラブ
7位 70.13延岡南部陸上
決勝
1位 1.63 橋本 愛珠斗(3) 西階中
2位 1.50 尾崎 海道(3) 南中
3位 1.45 深美 祐気(3) 檍中
4位 1.40 矢山 優太(3) 土々呂中
5位 1.40 黒木 魁斗(3) 檍中
決勝【小学】
1位 1.15 川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
決勝
1位 5.79 (2.4) 佐藤 琉樹(2) 延岡JAC
2位 5.66 (0.8) 内田 竜誓(3) 南中
3位 5.40 (2.2) 川井 向日葵(3) 土々呂中
4位 5.40 (1.3) 小林 詩楽(2) 吾田中
5位 5.00 (0.7) 荒木 悠吾(2) 東海中
6位 4.91 (0.8) 菊池 聖吾(3) 土々呂中
7位 4.74 (1.2) 安藤 愛翔(2) 東海中
8位 4.65 (2.3) 神田 龍希(3) 住吉中
9位 4.60 (1.9) 谷 耀志郎(1) 東海中
10位 4.59 (1.6) 上原 光稀(2) 東海AC
11位 4.58 (2.6) 堀谷 庸佑(2) 門川中
12位 4.57 (1.0) 堀口 綾斗(3) 檍中
13位 4.47 (0.6) 大野 瑛多(3) 住吉中
14位 4.44 (1.6) 川崎 恵太(3) 西階中
15位 4.38 (1.7) 甲斐 響葵(1) 延岡JAC
16位 4.37 (3.3) 久保田 琳空(3) 檍中
17位 4.12 (0.1) 松田 蓮(2) 土々呂中
18位 3.97 (2.1) 高木盛一郎(1) 門川中
19位 3.75 (0.1) 大久保 樹(3) 檍中
20位 3.63 (3.5) 山川 大智(3) 住吉中
21位 3.49 (0.2) 橋田 結歩(2) 檍中
22位 3.33 (-0.3) 川越 素晴(2) 住吉中
23位 2.96 (1.2) 河野 杏汰(2) 吾田中
決勝【小学】
1位 4.59 (1.0) 伊藤 碧(6) 東海アスリート
2位 4.50 (1.6) 押川 淳平(6) 宮水クラブ
3位 4.13 (-0.5) 西内 優太(6) 延岡ジュニア
4位 4.10 (1.2) 染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
5位 3.97 (1.1) 高田 勘太(5) 東海アスリート
6位 3.83 (2.1) 若杉 奏汰(6) ひむかT&F
7位 3.77 (2.0) 工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
8位 3.74 (1.6) 谷 聡二郎(6) 東海アスリート
9位 3.65 (2.3) 後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
10位 3.64 (2.3) 高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
11位 3.61 (3.1) 川原 拓真(6) 延岡ジュニア
12位 3.58 (2.5) 椎葉 耀太(6) ひむかT&F
13位 3.49 (1.7) 仁井本 柊汰(6) 延岡ジュニア
14位 3.37 (1.2) 桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
15位 3.34 (1.2) 椿 朱晃(6) 延岡ジュニア
16位 3.25 (1.4) 今市 諒太(5) 延岡南部陸上
17位 3.23 (2.5) 城戸 海星(5) 延岡ジュニア
18位 3.20 (0.7) 衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
19位 3.12 (0.0) 黒木 大誠(5) 財光寺Jr陸上
20位 2.97 (1.8) 赤木 奏斗(5) 財光寺Jr陸上
21位 2.95 (1.2) 橋口 泰知(5) 財光寺Jr陸上
22位 2.93 (0.5) 畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
23位 2.84 (1.6) 佐藤 瑠威(6) 延岡ジュニア
24位 2.64 (1.2) 古小路 勇斗(5) 延岡ジュニア
決勝
1位 10.64 菊池 瑛太(3) 土々呂中
2位 9.10 平野 蒼真(3) 東海中
3位 8.85 岩切 大和(3) 土々呂中
4位 7.70 赤木 謙進(2) 岡富中
5位 7.39 山崎 奏汰(3) 檍中
6位 5.88 竹田 悠哉(3) 檍中
7位 5.07 黒田 悠真(2) 東海中
8位 3.29 斎藤 聡(1) 岡富中
決勝
1位 33.97 上原 光稀(2) 東海AC
2位 30.02 山本 将大(2) 東海中
3位 26.11 佐藤 宏槻(3) 東海中
4位 24.00 甲斐 智人(1) 東海中
5位 9.60 興梠 直登(2) 吾田中
決勝
1位 41.64 高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
2位 40.87 新田 雄麻(6) 高千穂陸上
3位 37.81 石垣 魁皇(6) 財光寺Jr陸上
4位 33.31 石川 漣(6) 東海アスリート
5位 32.48 興梠 真穂(5) 東海アスリート
6位 32.09 福岡 輝(6) 東海アスリート
7位 32.08 藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
8位 28.75 後藤 智寛(6) 高千穂陸上
9位 28.40 松井 照展(6) 東海アスリート
10位 26.95 須藤 健太(5) 延岡ジュニア
11位 26.82 佐藤 哉太(5) 延岡ジュニア
12位 25.36 福崎 慎ノ丞(6) 財光寺Jr陸上
13位 19.83 後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
14位 17.61 山本 哲生(5) 延岡南部陸上
15位 16.46 大塚 蒼空(5) 東海アスリート
16位 14.94 甲斐 嘉樹(6) 高千穂陸上
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (1.4)
1位 15.83 山下 聖依(1) 宮崎西陸上ク
2位 15.91 高本 美智(1) 延岡南部陸上
3位 16.39 請関 芙美(1) トップスピード
4位 17.47 黒木 乃々香(1) トップスピード
5位 17.54 水永 あかり(1) トップスピード
決勝【小1】 2組 (1.7)
1位 15.54 須田 恵明利(1) 延岡南部陸上
2位 15.95 荒木 梨愛(1) 東海アスリート
3位 16.48 成松 音和(1) 南方アスリート
4位 16.79 黒木 理世(1) 財光寺Jr陸上
5位 16.93 松田 悠愛(1) 延岡ジュニア
6位 17.91 伊野 冬莉(1) 延岡南部陸上
決勝【小1】 3組 (1.2)
1位 14.82 藤田 奈央(1) 延岡ジュニア
2位 16.18 西山 萌依沙(1) 大淀あすなろ小
3位 16.36 藤本 明日香(1) 延岡ジュニア
4位 16.39 倉永 陽花(1) 大淀あすなろ小
5位 17.18 高橋 凛(1) 延岡ジュニア
6位 17.51 藤田 紗和(1) 東海アスリート
決勝【小2】 1組 (2.5)
1位 14.30 高橋 優海(2) 宮崎西陸上ク
2位 14.36 西山 心咲(2) 宮崎西陸上ク
3位 15.29 黒木 柚香(2) トップスピード
4位 15.36 川崎 菜々美(2) トップスピード
5位 15.37 吉永 梨央奈(2) 宮崎西陸上ク
6位 16.55 上野 美織(2) 西郷アスリート
決勝【小2】 2組 (2.3)
1位 15.49 黒木 結愛(2) 財光寺Jr陸上
2位 15.49 甲斐 姫桜(2) 宮水クラブ
3位 16.24 貫 楓禾(2) 東海アスリート
4位 16.55 河野 笑麻(2) 延岡北方陸上
5位 16.95 尾方 杏俐(2) 延岡北方陸上
6位 17.35 藤田 捺月(2) 延岡北方陸上
決勝【小2】 3組 (0.5)
1位 15.20 梅田 知里(2) トップスピード
2位 15.48 渋田 聖七(2) 延岡ジュニア
3位 15.82 福田 結珠愛(2) 延岡北方陸上
4位 15.94 高島 咲笑(2) 南方アスリート
5位 16.09 甲斐 野乃花(2) 東海アスリート
6位 16.11 森 春花(2) 東海アスリート
7位 16.19 河野 紗彩(2) 延岡北方陸上
決勝【小2】 4組 (0.3)
1位 14.58 田中 利奈子(2) 東海アスリート
2位 14.60 川上 ゆい(2) 延岡北方陸上
3位 14.95 佐藤 潤羽(2) 延岡ジュニア
4位 15.01 樋口 愛実(2) 延岡ジュニア
5位 15.35 長野 琉月(2) 延岡ジュニア
6位 15.46 日高 碧子(2) 延岡ジュニア
7位 15.64 日高 美空(2) 東海アスリート
決勝【小2】 5組 (-0.4)
1位 13.61 物部 朱里(2) 大淀あすなろ小
2位 14.36 前杉 心結(2) 大淀あすなろ小
3位 14.58 中武 千南(2) 西郷アスリート
4位 14.80 佐藤 世奈(2) 延岡ジュニア
5位 14.85 川越 彩生(2) 延岡ジュニア
6位 15.08 谷口 夏帆(2) 大淀あすなろ小
7位 15.82 前田 奈穂(2) 大淀あすなろ小
決勝 1組 (2.3)
1位 15.37 岩崎 愛羽(1) 高千穂中
2位 15.56 津野 奏空(1) 土々呂中
3位 15.60 甲斐 彩実香(1) 延岡JAC
4位 16.70 太田 凪咲(1) 東海AC
5位 16.83 白石 美心(1) 土々呂中
6位 16.91 甲斐 梨里愛(1) 東海AC
決勝 2組 (2.2)
1位 15.20 岡田 梨暖(1) 延岡JAC
2位 15.30 金内 和花(1) 門川中
3位 15.56 牧田 萌咲(1) 吾田中
4位 16.13 山内 心陽(1) 門川中
5位 16.89 椎葉 杏(1) 吾田中
6位 17.15 小嶋 美月(1) 住吉中
7位 17.75 杉尾 夢空(1) 住吉中
決勝 3組 (0.5)
1位 14.86 榎本 志絆(2) 延岡JAC
2位 15.07 児玉 那奈(1) 門川中
3位 15.62 荒木 陽茉莉(1) 東海AC
4位 15.71 松本 杏音(1) 門川中
5位 15.90 田中 あゆ(2) 高千穂中
6位 16.39 佐藤 祐菜(1) 西階中
決勝 4組 (0.9)
1位 14.50 吉田 真優子(1) 延岡JAC
2位 15.39 岡本 愛理(1) 吾田中
3位 15.52 久保田 実海(1) 檍中
4位 15.86 中田 有奏(1) 西階中
5位 15.91 柳田 和奏(1) 西階中
6位 16.30 田中 亜弥(1) 西階中
7位 16.95 喜多林 優衣(1) 西階中
8位 17.39 野口 結菜(1) 西階中
決勝 5組 (0.0)
1位 14.39 栗山 木花(1) 東海AC
2位 14.75 四月一日 優芽(1) 吾田中
3位 14.89 吉塚 帆波(2) 門川中
4位 14.99 黒木 羽叶(2) 檍中
5位 15.03 北林 聖圭愛(1) 檍中
6位 15.32 古川 羚央(1) 吾田中
7位 15.62 長谷川 日和(2) 門川中
8位 16.01 抜迫 りの(1) 住吉中
決勝 6組 (0.0)
1位 14.36 笠原 菜奈未(1) 吾田中
2位 14.50 平部 梨乃(1) 檍中
3位 14.83 清島 夢菜(2) 西階中
4位 15.62 佐藤 華乃音(1) 西階中
5位 16.04 大下 紘奈(2) 岡富中
6位 16.35 平川 芽(1) 西階中
7位 18.10 図師 唯夏(2) 西階中
決勝 7組 (1.5)
1位 14.24 南新 未羽(3) 延岡JAC
2位 14.33 尾島 明華(3) 延岡JAC
3位 14.41 土井 礼羅(3) 土々呂中
4位 14.68 塩月 夢加(2) 東海中
5位 14.70 渡辺 夢結(2) 吾田中
6位 14.72 石原 真優(1) 住吉中
7位 14.98 甲斐 詩(3) 門川中
決勝 8組 (-1.8)
1位 14.28 染田 桃(3) 延岡JAC
2位 14.61 西田 藍実(3) 延岡JAC
3位 14.76 由地 咲良(3) 吾田中
4位 14.93 八田 徠未(2) 住吉中
5位 15.85 作道 里奈(2) 住吉中
決勝 9組 (1.1)
1位 13.97 甲斐 柚葉(2) 延岡JAC
2位 14.00 金丸 愛凛(3) 檍中
3位 14.01 片伯部 麗(3) 東海中
4位 14.02 荒木 華音(3) 東海中
5位 14.17 緒方 楓(3) 西階中
6位 14.25 髙橋 凛子(3) 延岡JAC
7位 14.55 渡辺 絢也(3) 吾田中
8位 14.94 村上 彩羽(1) 岡富中
決勝 10組 (0.4)
1位 13.64 松村 夢花(3) 南中
2位 13.68 大窪 明日香(3) 延岡JAC
3位 13.76 河上 愛子(3) 吾田中
4位 13.81 内山田 奏(2) 門川中
5位 14.06 河野 楓花(3) 門川中
6位 14.14 古田 妃菜(2) 住吉中
7位 14.28 柳田 千奈(3) 西階中
決勝 11組 (1.8)
1位 13.23 蛯原 桜羽(3) 吾田中
2位 13.40 甲斐 美汎(3) 延岡JAC
3位 13.51 川越 結有(3) 門川中
4位 13.57 吉本 葵(2) 西階中
5位 13.67 清水 唯衣(2) 住吉中
6位 13.71 伊東 裕凛(1) 門川中
7位 14.46 永峰 ひかり(3) 住吉中
8位 14.76 温水 萌日(2) 住吉中
決勝 12組 (-0.2)
1位 12.38 渡辺 ひより(3) 東海中
2位 13.10 坂元 凛(3) 吾田中
3位 13.24 在原 芽沙(3) 延岡JAC
4位 13.37 赤星 未来(2) 檍中
5位 13.45 平川 紗綾(3) 住吉中
6位 13.54 堀口 陽凪(3) 住吉中
7位 14.00 中川 はづき(3) 東海中
決勝【小3】 1組 (2.0)
1位 17.85 下屋 風花(3) 宮崎西陸上ク
2位 19.26 河原 清良(3) トップスピード
3位 19.35 黒木 千聖(3) 財光寺Jr陸上
4位 19.78 志田 栞夏(3) トップスピード
5位 20.23 横山 蘭(3) トップスピード
6位 20.82 牧野 日和(3) トップスピード
7位 21.23 富山 香遥(3) 延岡北方陸上
決勝【小3】 2組 (0.6)
1位 18.04 牛堂 結月(3) 財光寺Jr陸上
2位 18.25 高橋 椛菜(3) 延岡南部陸上
3位 18.98 菊池 佳奈(3) 宮水クラブ
4位 19.63 川越 風花(3) 財光寺Jr陸上
決勝【小3】 3組 (1.1)
1位 17.37 浜田 結衣(3) 宮水クラブ
2位 18.18 高橋 莉愛(3) 延岡ジュニア
3位 18.45 戸高 羽蘭(3) 延岡ジュニア
4位 18.46 松田 結絆(3) 延岡北方陸上
5位 18.59 甲斐 明朱花(3) 延岡ジュニア
6位 18.74 松田 莉星(3) 東海アスリート
決勝【小3】 4組 (0.4)
1位 16.74 飯干 杏奈(3) 宮水クラブ
2位 17.49 須田 明菜(3) 延岡南部陸上
3位 17.69 高橋 千咲登(3) 延岡ジュニア
4位 17.71 徳重 咲良(3) 延岡南部陸上
5位 17.75 佐藤 里音(3) 延岡南部陸上
6位 18.09 須田 明紗(3) 延岡南部陸上
7位 19.14 津野 世那(3) 延岡南部陸上
決勝【小3】 5組 (2.4)
1位 17.30 松田 愛海(3) 延岡ジュニア
2位 17.41 谷 陽奈子(3) 東海アスリート
3位 17.62 武田 梨希(3) 延岡南部陸上
4位 17.90 那須 柚月(3) 大淀あすなろ小
5位 17.98 直野 優杏(3) 財光寺Jr陸上
6位 18.49 長友 柚梨愛(3) 延岡南部陸上
7位 19.56 高平 栞愛(3) 東海アスリート
決勝【小3】 6組 (1.0)
1位 17.00 永目 知花(3) 延岡ジュニア
2位 17.17 田崎 千奈美(3) 延岡南部陸上
3位 17.41 堀之内 杏(3) 大淀あすなろ小
4位 17.66 中原 里依南(3) 大淀あすなろ小
5位 18.11 松田 雪愛(3) 大淀あすなろ小
6位 18.36 森 野乃花(3) 東海アスリート
決勝【小4】 1組 (2.0)
1位 17.13 中武 優七(4) 宮崎西陸上ク
2位 18.10 佐藤 来奈(4) トップスピード
3位 18.21 長野 朱琉(4) 延岡ジュニア
4位 18.55 佐藤 瑞紗(4) 延岡ジュニア
5位 18.67 徳丸 樹里(4) 延岡北方陸上
6位 19.02 岩佐 愛珠(4) トップスピード
決勝【小4】 2組 (1.2)
1位 17.15 松本 心陽(4) トップスピード
2位 17.26 黒木 千愛(4) 財光寺Jr陸上
3位 17.33 鈴木 結心(4) 財光寺Jr陸上
4位 17.99 大山 華生(4) トップスピード
5位 18.72 甲斐 雛菜(4) 宮水クラブ
6位 20.00 日高 優月(4) 東海アスリート
7位 20.96 平岡 明(4) 財光寺Jr陸上
決勝【小4】 3組 (2.6)
1位 17.03 白須 圭(4) 延岡ジュニア
2位 17.28 河野 麻友(4) 延岡北方陸上
3位 17.30 川野 亜茉音(4) トップスピード
4位 17.50 節賀 莉奈(4) 延岡ジュニア
5位 17.64 山本 芽依(4) トップスピード
6位 18.30 松本 望愛(4) 宮水クラブ
7位 19.21 徳丸 葵(4) 延岡南部陸上
決勝【小4】 4組 (1.9)
1位 15.91 須田 夢明(4) 延岡南部陸上
2位 16.61 日吉 りおな(4) トップスピード
3位 17.12 黒木 苺羽(4) トップスピード
4位 17.18 臼井 夏海(4) 東海アスリート
5位 17.55 中田 彩希(4) 財光寺Jr陸上
6位 18.53 井村 陽向(4) 東海アスリート
7位 18.83 林 叶那美(4) 東海アスリート
8位 19.36 太田 昊花(4) 東海アスリート
決勝【小4】 5組 (0.3)
1位 16.56 谷口 優季(4) 大淀あすなろ小
2位 16.57 森 彩七(4) 延岡ジュニア
3位 16.57 田中 葵(4) 延岡ジュニア
4位 16.72 森 絢葉(4) 東海アスリート
5位 16.92 渡辺 結奏(4) 大淀あすなろ小
6位 17.81 阿部 なな子(4) 東海アスリート
7位 18.57 坂本 菜桜(4) 東海アスリート
決勝【小4】 6組 (1.9)
1位 15.49 日高 愛沙(4) 東海アスリート
2位 15.71 黒木 結愛(4) 財光寺Jr陸上
3位 15.83 河野 ひかり(4) 東海アスリート
4位 16.02 平野 すみれ(4) 大淀あすなろ小
5位 16.25 高平 芹菜(4) 東海アスリート
6位 16.29 岩切 優花(4) 大淀あすなろ小
7位 17.14 堀田 藍里(4) 東海アスリート
8位 18.92 中田 葵唯(4) 東海アスリート
決勝【小5】 1組 (2.0)
1位 17.23 甲佐 莉子(5) 延岡北方陸上
2位 17.46 坂口 陽菜(5) 延岡ジュニア
3位 17.51 長野 帆夏(5) 延岡ジュニア
4位 17.58 菊池 一葉(5) 財光寺Jr陸上
5位 17.67 合沢 陽向(5) 高千穂陸上
6位 18.47 矢野 莉菜(5) 東海アスリート
決勝【小5】 2組 (2.3)
1位 16.52 堀之内 潤(5) 大淀あすなろ小
2位 16.55 松本 真凛(5) 宮水クラブ
3位 16.64 高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
4位 16.77 清水 春花(5) 延岡ジュニア
5位 17.53 戸高 心暖(5) 延岡ジュニア
6位 18.13 小原 里桜(5) 東海アスリート
7位 18.58 長野 沙菜(5) 東海アスリート
決勝【小5】 3組 (3.0)
1位 15.72 小野 妃夏乃(5) 大淀あすなろ小
2位 16.08 大西 優空(5) 東海アスリート
3位 16.22 黒木 みつは(5) 大淀あすなろ小
4位 16.48 幾田 心咲(5) 延岡ジュニア
5位 16.51 永友 真依(5) 延岡ジュニア
6位 16.80 倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
7位 16.84 日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
決勝【小5】 4組 (2.7)
1位 14.96 小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
2位 15.07 藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
3位 15.26 山下 真歩(5) 延岡南部陸上
4位 15.72 富井 寿音(5) 延岡ジュニア
5位 15.85 西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
6位 15.87 藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
7位 15.96 日高 葵子(5) 延岡ジュニア
決勝【小5】 5組 (1.2)
1位 14.67 寿崎 結菜(5) 東海アスリート
2位 15.00 黒木 朱音(5) ひむかT&F
3位 15.30 村上 星凛(5) 東海アスリート
4位 15.33 海汐 玲菜(5) 東海アスリート
5位 15.77 塩月 のあ(5) 延岡ジュニア
6位 15.77 荒木 愛花(5) 東海アスリート
決勝【小6】 1組 (3.2)
1位 15.99 木口 友花(6) 財光寺Jr陸上
2位 16.11 安川 由華(6) 延岡南部陸上
3位 16.35 図師 百香(6) 延岡ジュニア
4位 16.79 杉本 麗奈(6) 財光寺Jr陸上
5位 17.13 高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
6位 17.28 浅井 美海(6) 延岡南部陸上
決勝【小6】 2組 (1.4)
1位 15.64 甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
2位 15.72 田中 菜奈子(6) 東海アスリート
3位 15.83 福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
4位 15.87 緒方 那南(6) 延岡南部陸上
5位 15.92 押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
6位 16.33 黒木 愛華(6) 延岡ジュニア
7位 16.52 田口 柚妃(6) 延岡北方陸上
決勝【小6】 3組 (1.8)
1位 14.85 中山 美月(6) 宮水クラブ
2位 15.36 城戸 樹里(6) 延岡南部陸上
3位 15.89 佐藤 結菜(6) トップスピード
4位 16.18 増田 由奈(6) 延岡ジュニア
5位 16.35 中尾 結芽(6) ひむかT&F
6位 16.43 川本 和奏(6) 東海アスリート
7位 16.71 内山 凛(6) 東海アスリート
決勝【小6】 4組 (-1.0)
1位 14.72 工藤 結依(6) 延岡南部陸上
2位 15.01 工藤 菜桜(6) 東海アスリート
3位 15.26 倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
4位 15.36 小田 綾音(6) 延岡ジュニア
5位 15.49 中田 結菜(6) 財光寺Jr陸上
6位 15.94 中武 みのり(6) 西郷アスリート
7位 16.51 川越 美雨(6) 財光寺Jr陸上
決勝【小6】 5組 (1.9)
1位 14.56 中井 玲那(6) 財光寺Jr陸上
2位 14.63 井手 琴望(6) 宮崎西陸上ク
3位 14.67 下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
4位 15.04 黒木 逢未(6) トップスピード
5位 15.41 橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
6位 15.47 遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
7位 15.68 黒木 葵衣(6) 延岡ジュニア
決勝【小6】 6組 (0.9)
1位 13.68 髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.04 菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
3位 14.23 田中 綾乃(6) 延岡ジュニア
4位 14.31 内山田 咲(6) 延岡南部陸上
5位 14.32 田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
6位 14.40 竹田 礼芽(6) 延岡ジュニア
7位 14.56 松田 凛音(6) 延岡ジュニア
8位 15.09 梶原 真望(6) 延岡ジュニア
決勝 1組 (2.9)
1位 30.17 田中 比奈子(2) 東海AC
2位 31.11 甲斐 千優(2) 岡富中
3位 31.65 四月一日 優芽(1) 吾田中
4位 34.37 大下 紘奈(2) 岡富中
5位 39.01 杉尾 夢空(1) 住吉中
決勝 2組 (0.6)
1位 29.58 片伯部 麗(3) 東海中
2位 29.80 西村 英真(3) 住吉中
3位 29.85 上原 羽桜(3) 東海AC
4位 30.02 西村 心都(2) 住吉中
5位 31.03 渡辺 絢也(3) 吾田中
6位 32.32 加来 璃乃(2) 西階中
7位 33.36 前田 愛乃(1) 住吉中
決勝 3組 (-0.1)
1位 26.66 北林 楽衣愛(3) 檍中
2位 27.06 在原 芽沙(3) 延岡JAC
3位 27.29 坂元 凛(3) 吾田中
4位 28.49 清水 唯衣(2) 住吉中
5位 29.37 古田 妃菜(2) 住吉中
6位 30.19 上野 南(3) 門川中
決勝 1組
1位 2.42.74 甲斐 杏菜(1) 高千穂中
2位 2.50.40 橋本 凛(1) 高千穂中
3位 2.56.10 松田 悠香(3) 西階中
4位 2.59.73 岡本 愛理(1) 吾田中
5位 3.06.40 木野 日葵(2) 西階中
6位 3.06.43 河野 蘭(1) 吾田中
7位 3.13.65 柳田 美玖(2) 西階中
8位 3.14.29 長谷 舞桜(2) 西階中
決勝 2組
1位 2.46.80 大賀 奏(3) 高千穂中
2位 2.53.05 工藤 七彩(2) 土々呂中
3位 2.53.81 佐藤 七音(2) 西階中
4位 2.56.56 大村 芽生(1) 土々呂中
5位 2.57.80 笠原 菜奈未(1) 吾田中
6位 2.58.65 前田 愛乃(1) 住吉中
7位 2.59.10 斎藤 咲季(1) 住吉中
8位 3.01.82 田中 美羽(2) 西階中
9位 3.03.88 甲斐 詩(3) 門川中
10位 3.05.95 河野 逢夢(1) 門川中
11位 3.12.29 金崎 真央(1) 土々呂中
決勝 3組
1位 2.36.12 甲斐 千優(2) 岡富中
2位 2.36.41 丸谷 結音(3) 住吉中
3位 2.37.30 由地 咲良(3) 吾田中
4位 2.38.14 稲垣 成美(3) 土々呂中
5位 2.42.44 長尾 結子(2) 高千穂中
6位 2.43.25 右松 杏奈(2) 門川中
7位 2.44.99 中村 陽音(2) 西階中
8位 2.45.31 黒木 友希愛(2) 土々呂中
9位 2.48.85 清水 倫花(1) 岡富中
決勝 4組
1位 2.27.94 西村 心都(2) 住吉中
2位 2.28.34 髙橋 凛子(3) 延岡JAC
3位 2.29.25 染田 桃(3) 延岡JAC
4位 2.29.72 西村 英真(3) 住吉中
5位 2.33.67 西田 藍実(3) 延岡JAC
6位 2.34.55 渡辺 夢結(2) 吾田中
7位 2.40.42 甲斐 日陽香(2) 土々呂中
8位 2.43.44 上野 南(3) 門川中
9位 2.47.13 青木 心春(3) 住吉中
10位 2.51.15 金井 心春(2) 土々呂中
決勝【小4】
1位 2.51.78 田中 葵(4) 延岡ジュニア
2位 2.52.81 山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
3位 3.02.34 長野 春乃(4) 宮崎西陸上ク
4位 3.08.00 森 彩七(4) 延岡ジュニア
5位 3.08.57 清田 莉彩(4) 延岡南部陸上
6位 3.09.61 戸高 悠菜(4) 宮崎西陸上ク
7位 3.14.42 白須 圭(4) 延岡ジュニア
8位 3.17.65 川原 葉月(4) 延岡ジュニア
9位 3.30.11 須田 愛莉粋(4) 延岡南部陸上
10位 3.43.79 節賀 莉奈(4) 延岡ジュニア
11位 3.47.06 佐藤 瑞紗(4) 延岡ジュニア
決勝【小5】
1位 2.42.35 藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
2位 2.51.11 緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
3位 2.51.62 山下 真歩(5) 延岡南部陸上
4位 2.53.77 大西 優空(5) 東海アスリート
5位 2.54.70 黒木 咲恵(5) トップスピード
6位 3.02.40 清水 春花(5) 延岡ジュニア
7位 3.04.60 小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
8位 3.07.01 斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
9位 3.14.44 長野 帆夏(5) 延岡ジュニア
10位 3.16.59 日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
11位 3.18.33 高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
12位 3.26.85 合沢 陽向(5) 高千穂陸上
13位 3.51.53 甲佐 莉子(5) 延岡北方陸上
決勝【小6】
1位 2.44.41 川越 美雨(6) 財光寺Jr陸上
2位 2.48.42 小田 綾音(6) 延岡ジュニア
3位 2.53.36 浜田 彩瑛(6) 宮水クラブ
4位 2.53.96 甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
5位 2.57.54 橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
6位 2.58.19 尾崎 心春(6) 宮崎西陸上ク
7位 2.59.43 塩月 乃愛(6) 宮崎西陸上ク
8位 2.59.77 金井 詩歩(6) 延岡南部陸上
9位 3.02.01 甲斐 彩乃(6) 宮水クラブ
10位 3.02.59 田口 柚妃(6) 延岡北方陸上
11位 3.04.67 緒方 那南(6) 延岡南部陸上
12位 3.13.60 高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
13位 3.15.05 安川 由華(6) 延岡南部陸上
14位 3.17.30 福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
15位 3.20.65 中武 みのり(6) 西郷アスリート
決勝 1組 (1.4)
1位 16.61 石原 真優(1) 住吉中
2位 17.70 金丸 亜美(2) 門川中
3位 18.35 西浜 心(1) 土々呂中
4位 19.71 清田 琴羽(1) 土々呂中
決勝 2組 (2.2)
1位 13.31 新田 美波(2) 延岡JAC
2位 13.59 宮園 彩歌(2) 住吉中
3位 15.72 菅谷 日菜(2) 門川中
4位 15.94 作道 里奈(2) 住吉中
5位 16.61 古川 羚央(1) 吾田中
6位 17.49 永友 祐依(2) 西階中
7位 18.05 松浦 鼓紗(1) 吾田中
決勝 1組 (-2.7)
1位 18.26 柳田 久玲愛(3) 南中
2位 18.48 前田 心優(3) 住吉中
3位 18.92 松村 由衣(3) 門川中
4位 18.95 富岡 華音(3) 南中
決勝 2組 (-0.4)
1位 15.69 蛯原 桜羽(3) 吾田中
2位 17.00 戸高 美優(3) 住吉中
3位 18.24 内田 幸穂(3) 住吉中
4位 19.09 大窪 明日香(3) 延岡JAC
決勝 1組
1位 56.34東海AC
2位 61.10土々呂中
3位 61.98高千穂中
4位 64.79西階中
決勝 2組
1位 54.88延岡JAC
2位 56.39吾田中
3位 56.55住吉中
4位 57.22住吉中
5位 57.74門川中
6位 58.29土々呂中
7位 59.76岡富中
8位 65.40西階中
決勝 3組
1位 51.99延岡JAC
2位 52.37檍中
3位 52.50東海中
4位 52.54門川中
5位 52.87住吉中
6位 53.23吾田中
7位 55.18南中
8位 55.37西階中
決勝【小学】 1組
1位 76.20延岡ジュニア
2位 80.36東海アスリート
3位 81.45東海アスリート
4位 86.53延岡ジュニア
決勝【小学】 2組
1位 73.80大淀あすなろC
2位 75.85東海アスリート
3位 77.76延岡ジュニア
4位 78.07延岡南部陸上
5位 79.01トップスピードC
決勝【小学】 3組
1位 70.24大淀あすなろB
2位 70.51延岡南部陸上
3位 71.49延岡ジュニア
4位 72.55延岡ジュニア
5位 74.06東海アスリート
6位 78.63東海アスリート
7位 78.75トップスピードB
8位 89.98延岡北方陸上
決勝【小学】 4組
1位 63.96東海アスリート
2位 65.30大淀あすなろA
3位 67.06延岡ジュニア
4位 69.96トップスピードA
5位 70.00宮崎西陸上ク
6位 72.42延岡南部陸上
7位 72.50宮水クラブ
8位 76.69延岡北方陸上
決勝【小学】 5組
1位 62.71延岡ジュニア
2位 65.66延岡ジュニア
3位 67.10延岡ジュニア
4位 70.06延岡ジュニア
決勝【小学】 6組
1位 62.01大淀あすなろB
2位 64.30延岡南部陸上
3位 66.08延岡ジュニア
4位 67.32財光寺Jr陸上
5位 69.86トップスピード
6位 74.63東海アスリート
決勝【小学】 7組
1位 59.84大淀あすなろA
2位 60.67宮崎西陸上ク
3位 60.72延岡ジュニア
4位 62.26財光寺Jr陸上
5位 63.26延岡南部陸上
6位 69.30宮水クラブ
7位 69.70延岡北方陸上
決勝
1位 1.35 安楽 早織(3) 吾田中
2位 1.35 尾島 明華(3) 延岡JAC
3位 1.25 戸高 美優(3) 住吉中
4位 1.20 永峰 ひかり(3) 住吉中
5位 1.15 松浦 鼓紗(1) 吾田中
6位 1.15 温水 萌日(2) 住吉中
7位 1.05 白糸 梨里奈(3) 檍中
決勝【小学】
1位 1.18 押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
2位 1.15 遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
3位 1.00 村上 星凛(5) 東海アスリート
決勝
1位 4.83 (1.1) 松村 夢花(3) 南中
2位 4.65 (2.2) 堀口 陽凪(3) 住吉中
3位 4.52 (2.9) 上原 羽桜(3) 東海AC
4位 4.45 (2.2) 甲斐 柚葉(2) 延岡JAC
5位 4.38 (1.5) 渡辺 ひより(3) 東海中
6位 4.28 (1.7) 川崎 弥菜心(3) 吾田中
7位 4.20 (2.4) 田中 比奈子(2) 東海AC
8位 4.18 (0.2) 工藤 和花(3) 土々呂中
9位 4.08 (1.5) 塩月 夢加(2) 東海中
10位 4.01 (0.1) 金丸 綾香(3) 西階中
11位 3.91 (1.5) 栗山 木花(1) 東海AC
12位 3.87 (2.9) 前田 心優(3) 住吉中
13位 3.66 (0.3) 榎本 志絆(2) 延岡JAC
14位 3.62 (0.9) 永友 祐依(2) 西階中
15位 3.46 (1.5) 吉塚 帆波(2) 門川中
16位 3.41 (1.3) 白糸 梨里奈(3) 檍中
17位 3.38 (1.3) 八田 徠未(2) 住吉中
18位 3.27 (-0.8) 長谷川 日和(2) 門川中
19位 3.12 (1.9) 椎葉 杏(1) 吾田中
20位 2.98 (3.1) 牧田 萌咲(1) 吾田中
21位 2.80 (-0.4) 抜迫 りの(1) 住吉中
22位 2.54 (1.6) 小嶋 美月(1) 住吉中
決勝【小学】
1位 3.89 (1.8) 緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
2位 3.84 (0.4) 松田 凛音(6) 延岡ジュニア
3位 3.80 (1.1) 黒木 朱音(5) ひむかT&F
4位 3.68 (2.6) 工藤 結依(6) 延岡南部陸上
5位 3.62 (0.8) 倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
6位 3.53 (2.8) 下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
7位 3.48 (2.8) 西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
8位 3.44 (1.3) 中山 美月(6) 宮水クラブ
9位 3.35 (1.0) 工藤 菜桜(6) 東海アスリート
10位 3.34 (0.7) 中尾 結芽(6) ひむかT&F
11位 3.33 (2.6) 木口 友花(6) 財光寺Jr陸上
12位 3.21 (0.3) 中田 結菜(6) 財光寺Jr陸上
13位 3.15 (0.6) 野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
14位 3.13 (1.0) 斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
15位 3.10 (2.1) 川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
16位 3.06 (1.8) 中井 玲那(6) 財光寺Jr陸上
17位 3.01 (0.3) 日高 葵子(5) 延岡ジュニア
18位 2.96 (1.0) 倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
19位 2.90 (2.0) 菊池 一葉(5) 財光寺Jr陸上
20位 2.86 (1.4) 富井 寿音(5) 延岡ジュニア
21位 2.72 (0.9) 杉本 麗奈(6) 財光寺Jr陸上
22位 2.36 (1.4) 堀之内 潤(5) 大淀あすなろ小
決勝
1位 9.02 高橋 由愛(3) 檍中
2位 8.07 三森 夕奈(2) 南中
3位 7.91 新田 美波(2) 延岡JAC
4位 7.45 川崎 弥菜心(3) 吾田中
5位 7.33 南新 未羽(3) 延岡JAC
6位 7.12 荒木 陽茉莉(1) 東海AC
7位 6.59 柳元 樹里(3) 住吉中
8位 6.00 太田 凪咲(1) 東海AC
決勝
1位 23.90 岡田 梨暖(1) 延岡JAC
決勝
1位 30.09 梶原 真望(6) 延岡ジュニア
2位 29.93 川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
3位 23.36 内山 凛(6) 東海アスリート
4位 22.36 野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
5位 19.04 甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
6位 18.69 永友 真依(5) 延岡ジュニア
7位 17.73 図師 百香(6) 延岡ジュニア
8位 9.64 山野内 藍璃(5) 東海アスリート

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.67(0.3) 決勝【小2】 1組
        川越 健史(2) 宮崎西陸上ク
2位 13.78(1.6) 決勝【小2】 5組
        片岡 壮太(2) 大淀あすなろ小
3位 13.86(1.6) 決勝【小2】 5組
        臼井 龍希(2) 東海アスリート
4位 13.88(1.6) 決勝【小2】 5組
        黒木 春翔(2) 延岡ジュニア
5位 13.97(1.6) 決勝【小2】 5組
        金子 滉大(2) 延岡ジュニア
6位 14.04(0.8) 決勝【小1】 3組
        赤坂 音和(1) 延岡ジュニア
7位 14.13(1.6) 決勝【小2】 5組
        橋倉 光希(2) 延岡ジュニア
8位 14.23(1.6) 決勝【小2】 5組
        河原 武正(2) 延岡ジュニア
9位 14.31(1.7) 決勝【小2】 4組
        工藤 元喜(2) 延岡ジュニア
10位 14.32(1.7) 決勝【小2】 4組
        阿部 成正(2) 東海アスリート
11位 14.41(1.7) 決勝【小2】 4組
        二宮 旺大(2) 東海アスリート
12位 14.47(1.6) 決勝【小2】 5組
        林 真優翔(2) 東海アスリート
13位 14.48(0.8) 決勝【小1】 3組
        高橋 優作(1) 延岡ジュニア
14位 14.54(1.6) 決勝【小2】 5組
        長野 一颯(2) 東海アスリート
14位 14.54(0.3) 決勝【小2】 1組
        今城 春馬(2) 延岡ジュニア
16位 14.56(1.5) 決勝【小2】 3組
        杉本 啓樹(2) 東海アスリート
17位 14.58(1.7) 決勝【小2】 4組
        岩切玄空朗(2) 延岡ジュニア
18位 14.69(1.7) 決勝【小2】 4組
        仁井本 侑玖(2) 延岡ジュニア
19位 14.78(0.3) 決勝【小2】 1組
        田中 新大(2) 宮崎西陸上ク
20位 14.90(1.7) 決勝【小2】 4組
        甲斐 颯佑(2) 東海アスリート
21位 14.96(1.5) 決勝【小2】 3組
        塩月 渚(2) 延岡ジュニア
22位 15.06(0.7) 決勝【小2】 2組
        赤木 志温(2) 財光寺Jr陸上
23位 15.15(1.5) 決勝【小2】 3組
        坂口 陽哉(2) 延岡ジュニア
24位 15.18(0.8) 決勝【小1】 3組
        歌津 惺梛(1) 延岡ジュニア
25位 15.21(0.8) 決勝【小1】 3組
        福良 凛人(1) 延岡ジュニア
26位 15.25(1.5) 決勝【小2】 3組
        平田 藍惟(2) 財光寺Jr陸上
27位 15.28(1.6) 決勝【小1】 1組
        浜田 明杜(1) 宮水クラブ
28位 15.38(-0.2) 決勝【小1】 2組
        福岡 愛蓮(1) 東海アスリート
29位 15.46(0.3) 決勝【小2】 1組
        宮田 健士郎(2) 延岡南部陸上
30位 15.49(1.5) 決勝【小2】 3組
        新名 琉樹(2) 財光寺Jr陸上
31位 15.52(0.3) 決勝【小2】 1組
        徳重 春介(2) 延岡南部陸上
32位 15.59(0.7) 決勝【小2】 2組
        橋本 愛睦(2) 延岡ジュニア
33位 15.64(0.7) 決勝【小2】 2組
        甲佐 駿ノ佑(2) 延岡北方陸上
34位 15.98(1.6) 決勝【小1】 1組
        岩佐 旭(1) トップスピード
35位 15.99(1.6) 決勝【小1】 1組
        畦原 橙季(1) 延岡南部陸上
36位 16.02(1.5) 決勝【小2】 3組
        橋口 晃典(2) 財光寺Jr陸上
36位 16.02(0.7) 決勝【小2】 2組
        林 智敬(2) 延岡ジュニア
38位 16.09(1.7) 決勝【小2】 4組
        桝田 優生(2) 東海アスリート
39位 16.10(0.3) 決勝【小2】 1組
        山本 宗資(2) トップスピード
40位 16.24(-0.2) 決勝【小1】 2組
        戸高 新大(1) 延岡ジュニア
41位 16.40(1.6) 決勝【小1】 1組
        山内 尚人(1) 西郷アスリート
42位 16.43(0.8) 決勝【小1】 3組
        時任 絢都(1) 大淀あすなろ小
43位 16.57(0.7) 決勝【小2】 2組
        日高 光徠(2) 延岡ジュニア
44位 16.68(0.7) 決勝【小2】 2組
        甲斐 行哲(2) 南方アスリート
45位 16.72(1.7) 決勝【小2】 4組
        甲斐 惟我(2) 東海アスリート
46位 16.81(-0.2) 決勝【小1】 2組
        松岡 瑛仁(1) 財光寺Jr陸上
47位 16.82(0.7) 決勝【小2】 2組
        笠村 柊真(2) 東海アスリート
48位 16.91(-0.2) 決勝【小1】 2組
        森田 隆叶(1) 西郷アスリート
49位 17.15(-0.2) 決勝【小1】 2組
        坂口 博哉(1) 延岡ジュニア
50位 17.36(0.8) 決勝【小1】 3組
        田ノ上 陽仁(1) 大淀あすなろ小
51位 17.37(-0.2) 決勝【小1】 2組
        大森 亮輝(1) 南方アスリート
52位 17.39(1.6) 決勝【小1】 1組
        岩崎 大青(1) 延岡ジュニア
53位 17.42(1.6) 決勝【小1】 1組
        中野 葵(1) 延岡ジュニア
54位 17.65(-0.2) 決勝【小1】 2組
        川越 健生(1) 延岡ジュニア
55位 18.27(0.8) 決勝【小1】 3組
        松尾 一輝(1) 東海アスリート
ランキング
1位 11.44(0.9) 決勝 20組
        木下 蒼大(3) 南中
2位 11.53(0.9) 決勝 20組
        山崎 歩夢(3) 延岡JAC
3位 11.76(0.9) 決勝 20組
        河野 慎太郎(3) 土々呂中
4位 11.86(2.4) 決勝 19組
        尾川 遥音(3) 西階中
5位 11.88(2.4) 決勝 19組
        高市 蒼人(2) 吾田中
6位 11.89(0.9) 決勝 20組
        松山 慶悟(3) 住吉中
7位 11.90(0.9) 決勝 20組
        佐々木大亜(3) 東海中
8位 11.99(0.9) 決勝 20組
        福元 翔理(3) 檍中
9位 12.00(2.4) 決勝 19組
        神田 陸斗(3) 住吉中
10位 12.05(0.9) 決勝 20組
        佐藤 徹平(2) 門川中
11位 12.08(2.4) 決勝 19組
        仲井 斗真(3) 土々呂中
12位 12.11(2.4) 決勝 19組
        石橋 卓武(2) 住吉中
13位 12.19(2.4) 決勝 19組
        佐藤 璃空(2) 高千穂中
14位 12.21(1.3) 決勝 18組
        柳田 翔太(3) 東海AC
15位 12.22(2.4) 決勝 19組
        佐藤 琉樹(2) 延岡JAC
15位 12.22(2.4) 決勝 19組
        平野 蒼真(3) 東海中
17位 12.24(1.0) 決勝 16組
        川井 向日葵(3) 土々呂中
18位 12.25(2.3) 決勝 14組
        持原 莞太(2) 檍中
19位 12.29(1.2) 決勝 15組
        古川 陸斗(3) 住吉中
20位 12.32(2.3) 決勝 17組
        白石 侑大(1) 東海中
21位 12.34(1.2) 決勝 15組
        抜迫 一綺(3) 住吉中
22位 12.35(1.3) 決勝 18組
        竹田 伊吹(2) 西階中
22位 12.35(1.0) 決勝 16組
        尾崎 海道(3) 南中
24位 12.40(2.3) 決勝 17組
        日高 陽翔(3) 西階中
24位 12.40(2.3) 決勝 17組
        佐藤 健汰(3) 東海中
26位 12.54(1.3) 決勝 18組
        中村 響(3) 延岡JAC
27位 12.56(1.3) 決勝 18組
        窪 琉真(3) 南中
28位 12.58(1.3) 決勝 18組
        平川 巧(2) 西階中
29位 12.59(2.3) 決勝 17組
        黒木 凪(3) 門川中
30位 12.60(1.0) 決勝 16組
        後藤 奏音(2) 東海AC
31位 12.61(1.2) 決勝 15組
        小林 詩楽(2) 吾田中
32位 12.62(1.0) 決勝 16組
        阿南 凌(3) 高千穂中
32位 12.62(2.3) 決勝 14組
        三浦 晃生(3) 土々呂中
34位 12.63(2.3) 決勝 17組
        鶴留 颯人(2) 日之影中
35位 12.68(1.2) 決勝 15組
        甲斐 奏佑(2) 住吉中
36位 12.72(1.2) 決勝 15組
        川越 素晴(2) 住吉中
37位 12.75(2.3) 決勝 17組
        岡村 空天(3) 門川中
38位 12.77(2.3) 決勝 14組
        尾崎 晄来(2) 門川中
39位 12.81(1.0) 決勝 16組
        川面 拓巳(3) 南中
40位 12.86(1.2) 決勝 15組
        岩本 倖矢(2) 東海AC
41位 12.87(1.2) 決勝 15組
        河野 莉人(2) 南中
41位 12.87(1.4) 決勝 13組
        在原 旺我(1) 延岡JAC
43位 12.88(1.0) 決勝 16組
        佐藤 涼真(2) 西階中
43位 12.88(1.0) 決勝 16組
        児玉 佑斗(3) 門川中
45位 12.89(1.4) 決勝 13組
        井上 絢心(2) 岡富中
45位 12.89(2.3) 決勝 14組
        山下 琉斗(3) 南中
47位 12.91(1.2) 決勝 12組
        土田 宙良(2) 吾田中
48位 12.92(2.3) 決勝 17組
        黒木 新太(3) 南中
49位 12.94(1.2) 決勝 12組
        是沢 明(3) 岡富中
50位 12.95(2.3) 決勝 14組
        松尾 僚大(2) 門川中
50位 12.95(1.2) 決勝 12組
        増竹 夏希(1) 檍中
52位 12.96(2.3) 決勝 14組
        上村 凌駕(3) 檍中
53位 13.02(1.2) 決勝 15組
        徳澤 敬(3) 住吉中
54位 13.03(1.0) 決勝 16組
        神田 龍希(3) 住吉中
55位 13.10(2.3) 決勝 14組
        門川 龍輝(2) 門川中
56位 13.14(1.4) 決勝 13組
        荒木 悠吾(2) 東海中
57位 13.15(0.2) 決勝 10組
        甲斐 頼人(2) 岡富中
58位 13.19(1.4) 決勝 13組
        西 啓太(2) 土々呂中
59位 13.21(1.6) 決勝【小6】 7組
        下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
59位 13.21(1.2) 決勝 12組
        原田 莉玖(2) 西階中
61位 13.24(1.2) 決勝 12組
        近間 真央(3) 住吉中
62位 13.30(0.6) 決勝 1組
        堀谷 庸佑(2) 門川中
63位 13.31(1.4) 決勝 13組
        鍋島 魁杜(2) 住吉中
64位 13.32(0.8) 決勝 11組
        田村 蒼空(1) 東海中
64位 13.32(0.8) 決勝 11組
        樋口 恵大郎(2) 東海AC
64位 13.32(0.2) 決勝 10組
        中尾 優太(3) 住吉中
67位 13.33(0.2) 決勝 10組
        小川 真輝(3) 住吉中
68位 13.36(1.3) 決勝 9組
        黒木 快(1) 東海AC
69位 13.38(1.2) 決勝 12組
        松村 泰知(1) 門川中
69位 13.38(1.2) 決勝 12組
        安藤 愛翔(2) 東海中
71位 13.40(0.8) 決勝 11組
        甲斐 響葵(1) 延岡JAC
72位 13.43(0.8) 決勝 11組
        矢野 蓮(3) 東海中
73位 13.46(0.8) 決勝 11組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
74位 13.50(0.8) 決勝 11組
        大野 瑛多(3) 住吉中
75位 13.51(0.8) 決勝 11組
        松山 竜己(2) 吾田中
76位 13.52(0.2) 決勝 10組
        川崎 涼真(1) 住吉中
77位 13.53(0.2) 決勝 10組
        伊藤 智広(2) 東海中
78位 13.56(1.4) 決勝 13組
        松田 蓮(2) 土々呂中
79位 13.57(1.4) 決勝 13組
        竹田 悠哉(3) 檍中
80位 13.58(0.9) 決勝 8組
        米良 輝心(1) 門川中
81位 13.60(1.3) 決勝 9組
        藤本 琉誠(1) 西階中
81位 13.60(1.3) 決勝 9組
        佐藤 宏槻(3) 東海中
83位 13.61(1.2) 決勝 12組
        甲斐 颯介(2) 門川中
84位 13.62(0.2) 決勝 10組
        立本 陽大(1) 住吉中
85位 13.68(1.6) 決勝【小6】 7組
        伊藤 碧(6) 東海アスリート
86位 13.75(1.1) 決勝 6組
        甲斐 智人(1) 東海中
86位 13.75(0.2) 決勝 10組
        河辺 圭祐(1) 住吉中
88位 13.86(1.4) 決勝【小6】 6組
        染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
88位 13.86(0.9) 決勝 8組
        西川 叶真(1) 檍中
88位 13.86(0.8) 決勝 11組
        菊池 倖来(3) 南中
91位 13.94(0.2) 決勝 10組
        河野 泰樹(2) 住吉中
92位 13.95(1.6) 決勝【小6】 7組
        鈴木 煌人(6) トップスピード
93位 13.96(0.9) 決勝 8組
        金丸 蓮(1) 東海中
94位 13.98(1.3) 決勝 9組
        藤本 健士朗(2) 住吉中
94位 13.98(1.3) 決勝 9組
        浅畠 優登(2) 住吉中
96位 14.03(1.6) 決勝【小6】 7組
        西内 優太(6) 延岡ジュニア
96位 14.03(1.3) 決勝 9組
        松田 空(2) 東海中
98位 14.13(1.6) 決勝【小6】 7組
        押川 淳平(6) 宮水クラブ
99位 14.16(1.6) 決勝【小6】 7組
        川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
100位 14.17(1.6) 決勝【小6】 7組
        貝沼 泰志(6) ひむかT&F
101位 14.18(1.3) 決勝 7組
        岩切 大峨(1) 土々呂中
102位 14.19(0.9) 決勝 8組
        梶原 朝陽(1) 檍中
103位 14.23(1.3) 決勝 7組
        成松 篤悟(1) 南中
104位 14.29(1.6) 決勝 5組
        小林 澄晴(1) 延岡JAC
105位 14.30(1.1) 決勝 6組
        谷 悠雅(1) 東海中
106位 14.31(0.9) 決勝 8組
        谷 耀志郎(1) 東海中
107位 14.33(1.4) 決勝【小6】 6組
        臼井 琉唯(6) 東海アスリート
108位 14.36(1.3) 決勝 7組
        佐藤 新大(1) 門川中
109位 14.39(1.4) 決勝【小6】 6組
        村上 楓峨(6) 宮崎西陸上ク
110位 14.41(1.6) 決勝 5組
        須藤 涼太(1) 土々呂中
111位 14.48(0.9) 決勝 8組
        田中 陽己(2) 門川中
112位 14.50(1.6) 決勝 4組
        工藤 優心(1) 檍中
113位 14.51(1.6) 決勝 5組
        山川 大智(3) 住吉中
114位 14.55(1.1) 決勝 6組
        山本 将大(2) 東海中
115位 14.56(1.9) 決勝【小5】 5組
        高田 勘太(5) 東海アスリート
116位 14.57(1.1) 決勝 6組
        渋田 琉成(1) 西階中
116位 14.57(1.6) 決勝 5組
        興梠 直登(2) 吾田中
118位 14.62(0.1) 決勝 3組
        河野 輝龍(1) 土々呂中
119位 14.65(1.3) 決勝 9組
        河野 遼(1) 岡富中
119位 14.65(1.3) 決勝 9組
        佐久間 唯立(1) 岡富中
121位 14.66(-1.2) 決勝 2組
        佐藤 羚冬(1) 高千穂中
122位 14.68(1.9) 決勝【小5】 5組
        工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
123位 14.71(1.8) 決勝【小6】 4組
        椎葉 耀太(6) ひむかT&F
123位 14.71(0.2) 決勝【小6】 5組
        若杉 奏汰(6) ひむかT&F
125位 14.72(1.3) 決勝 7組
        山本 聖星(1) 西階中
125位 14.72(1.2) 決勝【小4】 6組
        戸高 星恋(4) 東海アスリート
127位 14.77(1.4) 決勝【小6】 6組
        井上 蒼介(6) 延岡南部陸上
128位 14.78(1.3) 決勝 7組
        船越 新一郎(1) 南中
129位 14.79(1.6) 決勝 4組
        柿田 俊輔(1) 東海AC
130位 14.82(1.4) 決勝【小6】 6組
        岩佐美 海翔(6) トップスピード
131位 14.85(1.1) 決勝 6組
        赤木 謙進(2) 岡富中
132位 14.94(0.2) 決勝【小6】 5組
        長池 海智(6) 財光寺Jr陸上
133位 14.96(1.9) 決勝【小5】 5組
        城戸 海星(5) 延岡ジュニア
133位 14.96(1.2) 決勝【小4】 6組
        宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
135位 14.97(1.4) 決勝【小6】 6組
        中村 大馳(6) 延岡ジュニア
136位 15.03(0.1) 決勝 3組
        甲斐 祐輝(1) 土々呂中
137位 15.05(1.2) 決勝【小4】 6組
        阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
138位 15.07(2.5) 決勝【小5】 4組
        桑津 理仁(5) 西郷アスリート
139位 15.08(1.6) 決勝 4組
        磯貝 颯隼(1) 檍中
140位 15.12(1.6) 決勝 5組
        河野 杏汰(2) 吾田中
141位 15.14(2.5) 決勝【小5】 4組
        興梠 真穂(5) 東海アスリート
142位 15.19(0.6) 決勝 1組
        佐々木 駿(1) 東海中
142位 15.19(1.8) 決勝【小6】 4組
        新田 雄麻(6) 高千穂陸上
144位 15.21(1.9) 決勝【小5】 5組
        衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
144位 15.21(0.1) 決勝 3組
        江並 宏希(1) 南中
146位 15.25(1.9) 決勝【小5】 5組
        伊藤 明和(5) 東海アスリート
147位 15.27(1.4) 決勝【小6】 6組
        仁井本 柊汰(6) 延岡ジュニア
148位 15.31(1.6) 決勝 5組
        小浪 凪(1) 岡富中
149位 15.33(1.1) 決勝 6組
        池田 煌気(1) 門川中
150位 15.34(1.8) 決勝【小6】 4組
        伊達 敏斗(6) 東海アスリート
151位 15.35(0.2) 決勝【小6】 5組
        橋本 陽人(6) 宮水クラブ
152位 15.36(0.2) 決勝【小6】 5組
        清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
153位 15.40(0.2) 決勝【小6】 5組
        川村 奏翔(6) 東海アスリート
154位 15.41(1.8) 決勝【小6】 4組
        谷 聡二郎(6) 東海アスリート
155位 15.45(0.1) 決勝 3組
        宮下 叶翔(1) 檍中
155位 15.45(1.2) 決勝【小4】 6組
        門中 悠斗(4) 西郷アスリート
157位 15.47(0.2) 決勝【小6】 5組
        原田 拓実(6) 東海アスリート
157位 15.47(1.6) 決勝 4組
        井戸川 侑督(2) 吾田中
159位 15.48(2.1) 決勝【小4】 2組
        甲斐 吏一(4) 宮崎西陸上ク
160位 15.52(1.0) 決勝【小4】 5組
        浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
161位 15.56(0.1) 決勝 3組
        橋山 広樹(1) 南中
162位 15.58(2.5) 決勝【小5】 4組
        渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
163位 15.65(2.5) 決勝【小5】 4組
        高橋 龍空(5) 延岡ジュニア
164位 15.67(0.6) 決勝 1組
        島田 将稔(1) 延岡JAC
165位 15.70(2.5) 決勝【小5】 4組
        桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
166位 15.75(0.2) 決勝【小6】 5組
        吉田 輝(6) 延岡ジュニア
166位 15.75(0.1) 決勝 3組
        中川 天夢(2) 岡富中
168位 15.76(1.4) 決勝【小6】 2組
        後藤 智寛(6) 高千穂陸上
169位 15.77(2.5) 決勝【小5】 4組
        大塚 蒼空(5) 東海アスリート
170位 15.78(-1.2) 決勝 2組
        鳥原 琉生(1) 檍中
171位 15.79(0.5) 決勝【小6】 3組
        石垣 魁皇(6) 財光寺Jr陸上
172位 15.82(1.3) 決勝 7組
        佐藤 匠真(1) 西階中
173位 15.84(1.2) 決勝【小4】 6組
        甲斐 結光(4) 東海アスリート
174位 15.91(1.3) 決勝【小5】 3組
        坂本 翔琉(5) 延岡ジュニア
175位 15.92(-1.5) 決勝【小3】 5組
        高橋直太朗(3) 大淀あすなろ小
176位 15.95(1.2) 決勝【小4】 6組
        前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
177位 16.00(-1.2) 決勝 2組
        佐藤 琉圭(1) 高千穂中
177位 16.00(1.3) 決勝【小5】 2組
        黒木 大誠(5) 財光寺Jr陸上
179位 16.12(1.2) 決勝【小6】 1組
        佐藤 潤一(6) 南方アスリート
179位 16.12(1.2) 決勝【小4】 6組
        田村 柊太(4) 東海アスリート
181位 16.13(0.2) 決勝【小6】 5組
        田辺 敬人(6) 延岡ジュニア
181位 16.13(2.5) 決勝【小5】 4組
        上野 正継(5) 西郷アスリート
181位 16.13(1.2) 決勝【小6】 1組
        田ノ上 侑仁(6) 大淀あすなろ小
181位 16.13(0.5) 決勝【小6】 3組
        八汐 謙太(6) 東海アスリート
185位 16.14(1.4) 決勝【小6】 2組
        井野 優真(6) 延岡ジュニア
185位 16.14(0.6) 決勝 1組
        甲斐 泰知(1) 高千穂中
187位 16.16(1.3) 決勝【小5】 3組
        佐藤 哉太(5) 延岡ジュニア
188位 16.18(1.3) 決勝【小5】 2組
        新田 晴麻(5) 高千穂陸上
189位 16.26(1.8) 決勝【小6】 4組
        江藤 瑠珂(6) 延岡ジュニア
190位 16.34(1.4) 決勝【小6】 2組
        佐藤 瑠威(6) 延岡ジュニア
191位 16.37(1.8) 決勝【小6】 4組
        松井 照展(6) 東海アスリート
192位 16.39(-1.2) 決勝 2組
        河野 将人(1) 東海中
193位 16.40(1.3) 決勝【小5】 2組
        工藤 大煌(5) 延岡南部陸上
194位 16.43(1.3) 決勝【小5】 3組
        篠原 漣(5) 延岡ジュニア
195位 16.46(1.0) 決勝【小4】 5組
        倉永 幸汰(4) 大淀あすなろ小
196位 16.50(1.1) 決勝【小4】 4組
        津田 湊亮(4) 高千穂陸上
197位 16.55(1.3) 決勝【小5】 3組
        日高 光彩(5) 延岡ジュニア
198位 16.56(1.3) 決勝【小5】 3組
        古小路 勇斗(5) 延岡ジュニア
198位 16.56(1.4) 決勝【小6】 2組
        宮原 賀久(6) 東海アスリート
200位 16.57(1.0) 決勝【小4】 5組
        山内 蒼生(4) 西郷アスリート
201位 16.59(1.0) 決勝【小4】 5組
        金子 優真(4) 延岡ジュニア
201位 16.59(0.1) 決勝【小3】 4組
        中島 颯太(3) 南方アスリート
203位 16.60(1.3) 決勝【小5】 3組
        甲斐 颯人(5) 財光寺Jr陸上
204位 16.64(1.2) 決勝【小6】 1組
        平田 真音(6) 宮水クラブ
205位 16.69(0.5) 決勝【小6】 3組
        椿 朱晃(6) 延岡ジュニア
206位 16.76(-1.5) 決勝【小3】 5組
        渡辺 温士(3) 延岡ジュニア
207位 16.78(1.0) 決勝【小4】 5組
        古沢 糸(4) 延岡ジュニア
208位 16.81(1.0) 決勝【小4】 5組
        黒田 悠史(4) 東海アスリート
209位 16.85(1.1) 決勝【小4】 4組
        甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
210位 16.87(1.3) 決勝【小5】 2組
        春田 英大(5) 延岡北方陸上
211位 16.88(1.4) 決勝【小6】 2組
        吉田 瀬南(6) 延岡ジュニア
212位 16.90(1.3) 決勝【小5】 2組
        川越 頌介(5) 大淀あすなろ小
213位 16.91(1.8) 決勝【小6】 4組
        蒲生 翼(6) 西郷アスリート
214位 16.92(1.0) 決勝【小5】 1組
        赤木 奏斗(5) 財光寺Jr陸上
215位 16.94(2.1) 決勝【小4】 1組
        緒方 友信(4) 延岡南部陸上
215位 16.94(1.3) 決勝【小5】 2組
        興梠 仁太(5) 宮水クラブ
217位 16.95(-1.5) 決勝【小3】 5組
        夏田 倖太郎(3) 東海アスリート
218位 16.96(1.6) 決勝 4組
        姫野 雅樹(1) 西階中
219位 16.97(1.0) 決勝【小5】 1組
        桝田 琥生(5) 東海アスリート
219位 16.97(1.0) 決勝【小4】 5組
        甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
221位 16.98(1.3) 決勝【小5】 2組
        橋口 泰知(5) 財光寺Jr陸上
222位 17.00(0.8) 決勝【小4】 3組
        島田 純敬(4) 財光寺Jr陸上
223位 17.01(1.4) 決勝【小6】 2組
        佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
224位 17.03(-1.2) 決勝 2組
        北林 大河(1) 西階中
225位 17.07(1.0) 決勝【小4】 5組
        西田 樹(4) 延岡ジュニア
226位 17.14(1.2) 決勝【小6】 1組
        高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
227位 17.17(1.3) 決勝【小5】 3組
        樋口 和音(5) 東海アスリート
228位 17.18(1.1) 決勝【小4】 4組
        黒田 麗王(4) 延岡ジュニア
229位 17.19(0.8) 決勝【小4】 3組
        須賀 朝光(4) 延岡南部陸上
229位 17.19(1.0) 決勝【小5】 1組
        村上 煌芽(5) 南方アスリート
229位 17.19(0.1) 決勝【小3】 4組
        石本 悠隼(3) 延岡ジュニア
232位 17.28(0.5) 決勝【小6】 3組
        福崎 慎ノ丞(6) 財光寺Jr陸上
232位 17.28(0.1) 決勝【小3】 4組
        福岡 優空(3) 東海アスリート
234位 17.30(0.0) 決勝【小3】 1組
        秋月 陽向(3) 宮崎西陸上ク
235位 17.31(2.1) 決勝【小4】 2組
        田村 宗一朗(4) 延岡ジュニア
236位 17.35(-0.1) 決勝【小3】 3組
        篠原 颯(3) 延岡ジュニア
237位 17.36(1.2) 決勝【小6】 1組
        牧野 海煌(6) トップスピード
238位 17.38(-1.2) 決勝 2組
        井上 慶一(1) 檍中
239位 17.39(0.1) 決勝【小3】 4組
        茂谷 桜佑(3) 財光寺Jr陸上
240位 17.43(0.6) 決勝 1組
        近藤 義翔(1) 檍中
241位 17.51(2.1) 決勝【小4】 2組
        永富 翔太(4) 延岡南部陸上
242位 17.52(1.2) 決勝【小4】 6組
        井本 琉聖(4) 東海アスリート
243位 17.55(1.1) 決勝【小4】 4組
        遠坂 忠宮(4) 大淀あすなろ小
243位 17.55(2.1) 決勝【小4】 2組
        内嶺 翔太(4) 宮水クラブ
245位 17.56(0.8) 決勝【小4】 3組
        滝口 弘毅(4) 延岡ジュニア
246位 17.62(0.8) 決勝【小4】 3組
        黒木 昭仁(4) 大淀あすなろ小
247位 17.66(0.8) 決勝【小4】 3組
        佐藤 廉輔(4) 延岡ジュニア
248位 17.68(1.0) 決勝【小5】 1組
        須藤 健太(5) 延岡ジュニア
249位 17.78(2.1) 決勝【小4】 1組
        島田 直樹(4) 延岡ジュニア
250位 17.85(-1.5) 決勝【小3】 5組
        甲田 愛之介(3) 西郷アスリート
251位 17.87(0.1) 決勝【小3】 4組
        桐木 瑛士朗(3) 東海アスリート
251位 17.87(-1.5) 決勝【小3】 5組
        高浜 聡至(3) 東海アスリート
253位 17.99(-1.5) 決勝【小3】 5組
        白石 椋大(3) 東海アスリート
254位 18.04(-1.5) 決勝【小3】 5組
        寿崎 煕(3) 東海アスリート
254位 18.04(1.1) 決勝【小4】 4組
        井野 遼大(4) 延岡ジュニア
254位 18.04(0.8) 決勝【小4】 3組
        甲斐 稜大(4) 東海アスリート
257位 18.10(0.8) 決勝【小4】 3組
        滝頭 陸翔(4) 東海アスリート
258位 18.18(1.5) 決勝【小3】 2組
        須賀 光明(3) 延岡南部陸上
259位 18.26(-1.2) 決勝 2組
        山下 大斗(1) 南中
260位 18.33(-0.1) 決勝【小3】 3組
        川越 大暉(3) 延岡ジュニア
261位 18.35(2.1) 決勝【小4】 2組
        甲斐 龍助(4) 延岡ジュニア
262位 18.36(-0.1) 決勝【小3】 3組
        黒田 幸詩(3) 宮水クラブ
263位 18.40(1.5) 決勝【小3】 2組
        牧田 悠希(3) 延岡南部陸上
264位 18.43(1.1) 決勝【小4】 4組
        中武 龍汰(4) 西郷アスリート
265位 18.52(-0.1) 決勝【小3】 3組
        田ノ上 理仁(3) 大淀あすなろ小
266位 18.53(2.1) 決勝【小4】 1組
        鈴木 琉仁(4) 財光寺Jr陸上
267位 18.73(0.0) 決勝【小3】 1組
        神塚 恵汰(3) トップスピード
268位 18.74(0.5) 決勝【小6】 3組
        森田 久士(6) 西郷アスリート
269位 18.82(2.1) 決勝【小4】 2組
        池田 彩翔(4) 延岡ジュニア
270位 19.00(2.1) 決勝【小4】 1組
        松岡 寛仁(4) 財光寺Jr陸上
271位 19.01(2.1) 決勝【小4】 1組
        高本 悠翔(4) 延岡南部陸上
272位 19.06(0.1) 決勝【小3】 4組
        岡田 陽葵(3) 南方アスリート
273位 19.17(1.5) 決勝【小3】 2組
        本田 海翔(3) 延岡南部陸上
274位 19.19(1.0) 決勝【小5】 1組
        梁田 理仁(5) 延岡南部陸上
275位 19.25(1.5) 決勝【小3】 2組
        塚元 創太(3) 延岡ジュニア
276位 19.50(0.0) 決勝【小3】 1組
        福本 恭士(3) 延岡ジュニア
277位 19.88(0.6) 決勝 1組
        丸山 陸斗(1) 西階中
278位 20.05(1.2) 決勝【小6】 1組
        甲斐 嘉樹(6) 高千穂陸上
279位 20.07(2.1) 決勝【小4】 1組
        尾崎 絢典(4) 宮崎西陸上ク
280位 20.26(0.0) 決勝【小3】 1組
        黒木 耀太(3) 延岡ジュニア
281位 20.31(-0.1) 決勝【小3】 3組
        柳田 奏太(3) 延岡ジュニア
282位 20.79(1.5) 決勝【小3】 2組
        斎藤 覇柾(3) 延岡ジュニア
283位 21.79(-0.1) 決勝【小3】 3組
        大森 結晴(3) 南方アスリート
284位 25.47(-0.1) 決勝【小3】 3組
        大森 結翔(3) 南方アスリート
ランキング
1位 23.15(0.7) 決勝 7組
        大城 直也(3) 檍中
2位 24.18(0.7) 決勝 7組
        佐々木 大亜(3) 東海中
3位 24.30(0.7) 決勝 7組
        松山 慶悟(3) 住吉中
4位 24.37(0.7) 決勝 6組
        高市 蒼人(2) 吾田中
5位 24.52(0.7) 決勝 6組
        倉 貫介(2) 檍中
6位 24.56(0.7) 決勝 7組
        河野 慎太郎(3) 土々呂中
7位 24.57(0.7) 決勝 7組
        佐藤 悠高(3) 西階中
8位 24.71(0.7) 決勝 6組
        柳田 翔太(3) 東海AC
9位 24.82(0.7) 決勝 7組
        朝隈 匡哉(3) 檍中
10位 24.94(0.7) 決勝 7組
        川口 成心(3) 西階中
11位 25.10(0.7) 決勝 6組
        菊池 聖吾(3) 土々呂中
11位 25.10(0.7) 決勝 6組
        古川 陸斗(3) 住吉中
13位 25.51(1.8) 決勝 5組
        矢山 優太(3) 土々呂中
14位 25.64(1.8) 決勝 5組
        白石 侑大(1) 東海中
15位 25.74(1.8) 決勝 5組
        平野 璃空(2) 土々呂中
16位 25.86(0.7) 決勝 6組
        戸高 雄一朗(3) 西階中
17位 25.88(1.8) 決勝 5組
        甲斐 奏佑(2) 住吉中
18位 25.96(1.1) 決勝 3組
        佐藤 璃空(2) 高千穂中
19位 26.28(1.8) 決勝 5組
        黒木 新太(3) 南中
20位 26.37(0.6) 決勝 2組
        宮田 紡愛(2) 西階中
21位 26.41(1.8) 決勝 5組
        鶴留 颯人(2) 日之影中
22位 26.62(0.7) 決勝 6組
        喜多林 俐雄(3) 西階中
23位 26.64(0.3) 決勝 4組
        後藤 奏音(2) 東海AC
24位 26.89(0.3) 決勝 4組
        岩本 倖矢(2) 東海AC
25位 27.08(0.3) 決勝 4組
        小田 蒼汰(3) 高千穂中
26位 27.55(0.6) 決勝 2組
        田村 蒼空(1) 東海中
27位 27.69(0.6) 決勝 2組
        黒木 快(1) 東海AC
28位 27.71(0.3) 決勝 4組
        樋口 恵大郎(2) 東海AC
29位 27.86(1.1) 決勝 3組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
30位 28.02(0.6) 決勝 2組
        岩切 英大(3) 土々呂中
31位 28.31(1.1) 決勝 3組
        川崎 涼真(1) 住吉中
32位 28.33(0.6) 決勝 2組
        松山 竜己(2) 吾田中
33位 28.40(1.1) 決勝 3組
        甲斐 颯介(2) 門川中
34位 28.63(0.1) 決勝 1組
        古川 晃誠(1) 檍中
35位 28.67(0.3) 決勝 4組
        矢野 蓮(3) 東海中
36位 28.93(0.3) 決勝 4組
        鍋島 魁杜(2) 住吉中
37位 28.98(1.1) 決勝 3組
        河辺 圭祐(1) 住吉中
38位 29.05(1.1) 決勝 3組
        菊池 倖来(3) 南中
39位 29.71(0.6) 決勝 2組
        松田 空(2) 東海中
40位 30.67(0.1) 決勝 1組
        成松 篤悟(1) 南中
41位 30.81(0.6) 決勝 2組
        谷 悠雅(1) 東海中
42位 31.20(0.1) 決勝 1組
        田中 陽己(2) 門川中
43位 31.98(0.1) 決勝 1組
        小林 陽斗(1) 住吉中
44位 35.26(0.1) 決勝 1組
        河野 将人(1) 東海中
45位 40.79(0.1) 決勝 1組
        山下 大斗(1) 南中
ランキング
1位 3.25.19 決勝【小6】
        長野 晴太(6) 宮崎西陸上ク
2位 3.26.21 決勝【小6】
        清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
3位 3.31.40 決勝【小5】
        田中 仁(5) 宮崎西陸上ク
4位 3.32.09 決勝【小5】
        今市 諒太(5) 延岡南部陸上
5位 3.36.81 決勝【小5】
        渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
6位 3.36.83 決勝【小4】
        前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
7位 3.37.44 決勝【小6】
        長池 海智(6) 財光寺Jr陸上
8位 3.37.75 決勝【小6】
        秋月 祐人(6) 宮崎西陸上ク
9位 3.39.47 決勝【小5】
        伊藤 明和(5) 東海アスリート
10位 3.42.75 決勝【小6】
        中村 大馳(6) 延岡ジュニア
11位 3.43.53 決勝【小4】
        川越 悠史(4) 宮崎西陸上ク
12位 3.45.26 決勝【小6】
        橋本 陽人(6) 宮水クラブ
13位 3.45.77 決勝【小5】
        桑津 理仁(5) 西郷アスリート
14位 3.46.25 決勝【小6】
        神塚 椋大(6) トップスピード
15位 3.46.63 決勝【小4】
        金子 優真(4) 延岡ジュニア
16位 3.47.23 決勝【小6】
        川原 拓真(6) 延岡ジュニア
17位 3.48.34 決勝【小4】
        宮永 遥真(4) 宮崎西陸上ク
18位 3.48.59 決勝【小4】
        緒方 友信(4) 延岡南部陸上
19位 3.51.54 決勝【小4】
        前杉 奏良(4) 大淀あすなろ小
20位 3.51.99 決勝【小5】
        新田 晴麻(5) 高千穂陸上
21位 3.52.09 決勝【小6】
        佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
22位 3.52.65 決勝【小5】
        藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
23位 3.52.83 決勝【小5】
        興梠 仁太(5) 宮水クラブ
24位 3.53.31 決勝【小4】
        山内 蒼生(4) 西郷アスリート
25位 3.53.46 決勝【小4】
        甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
26位 3.57.07 決勝【小5】
        甲斐 颯人(5) 財光寺Jr陸上
27位 3.57.98 決勝【小5】
        上野 正継(5) 西郷アスリート
28位 3.59.54 決勝【小5】
        高橋 龍空(5) 延岡ジュニア
29位 3.59.94 決勝【小6】
        高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
30位 4.02.88 決勝【小5】
        畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
31位 4.03.13 決勝【小6】
        福岡 輝(6) 東海アスリート
32位 4.03.62 決勝【小6】
        川村 奏翔(6) 東海アスリート
33位 4.03.96 決勝【小5】
        日高 光彩(5) 延岡ジュニア
34位 4.04.52 決勝【小4】
        津田 湊亮(4) 高千穂陸上
35位 4.05.53 決勝【小6】
        蒲生 翼(6) 西郷アスリート
36位 4.10.19 決勝【小5】
        篠原 漣(5) 延岡ジュニア
37位 4.11.02 決勝【小5】
        川越 頌介(5) 大淀あすなろ小
38位 4.12.55 決勝【小4】
        甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
39位 4.22.57 決勝【小6】
        石川 漣(6) 東海アスリート
40位 4.23.94 決勝【小4】
        黒田 麗王(4) 延岡ジュニア
41位 4.23.95 決勝【小4】
        内嶺 翔太(4) 宮水クラブ
42位 4.24.37 決勝【小5】
        甲斐 翔(5) 宮水クラブ
43位 4.25.51 決勝【小4】
        西田 樹(4) 延岡ジュニア
44位 4.25.68 決勝【小4】
        永富 翔太(4) 延岡南部陸上
45位 4.27.93 決勝【小4】
        古沢 糸(4) 延岡ジュニア
46位 4.37.57 決勝【小4】
        滝口 弘毅(4) 延岡ジュニア
47位 4.45.13 決勝【小6】
        小松 瑛太(6) トップスピード
48位 4.54.82 決勝【小4】
        佐藤 廉輔(4) 延岡ジュニア
49位 4.58.06 決勝【小6】
        玉田 龍誠(6) 東海アスリート
50位 5.10.05 決勝【小4】
        高本 悠翔(4) 延岡南部陸上
ランキング
1位 4.23.14 決勝 3組
        藤井 雄大(2) 住吉中
2位 4.35.64 決勝 3組
        平野 瑠希斗(3) 東海中
3位 4.41.94 決勝 3組
        山下 幸星(3) 門川中
4位 4.43.83 決勝 3組
        園田 悠斗(2) 門川中
5位 4.44.99 決勝 3組
        佐藤 優希也(3) 高千穂中
6位 4.45.17 決勝 3組
        徳澤 敬(3) 住吉中
7位 4.46.62 決勝 3組
        高島 慈喜(3) 西階中
8位 4.46.80 決勝 3組
        甲斐 陸滉(3) 土々呂中
9位 4.48.25 決勝 3組
        中尾 優太(3) 住吉中
10位 4.48.31 決勝 3組
        近間 真央(3) 住吉中
11位 4.48.67 決勝 3組
        佐藤 良亮(2) 門川中
12位 4.48.95 決勝 3組
        平原 颯人(3) 土々呂中
13位 4.49.32 決勝 2組
        田中 滉久(3) 吾田中
14位 4.49.43 決勝 3組
        尾前 好孝(3) 土々呂中
15位 4.50.18 決勝 2組
        樫本 創史(1) 門川中
16位 4.54.72 決勝 2組
        南 斗貴(3) 西階中
17位 4.58.85 決勝 2組
        河野 泰樹(2) 住吉中
18位 5.01.38 決勝 1組
        税田 聖也(2) 高千穂中
19位 5.02.88 決勝 1組
        興梠 真人(1) 日之影中
20位 5.04.28 決勝 1組
        工藤 蒼大(2) 高千穂中
21位 5.04.81 決勝 2組
        西山 英汰(1) 檍中
22位 5.06.53 決勝 2組
        工藤 凛久(2) 西階中
23位 5.06.63 決勝 3組
        山田 悠世(3) 檍中
24位 5.07.36 決勝 2組
        小川 真輝(3) 住吉中
25位 5.07.61 決勝 2組
        小泉 遥暉(2) 土々呂中
26位 5.10.60 決勝 3組
        永田 大遥(3) 西階中
27位 5.11.22 決勝 2組
        甲斐 連也(2) 住吉中
28位 5.12.10 決勝 2組
        山本 絋大(2) 檍中
29位 5.13.86 決勝 1組
        中尾 泰己(3) 吾田中
30位 5.14.40 決勝 2組
        河野 蓮(3) 西階中
31位 5.15.27 決勝 2組
        橋本 泰市(3) 高千穂中
32位 5.15.32 決勝 1組
        森 悠人(1) 土々呂中
32位 5.15.32 決勝 1組
        柿田 俊輔(1) 東海AC
34位 5.16.10 決勝 2組
        黒木 一心(3) 門川中
35位 5.16.81 決勝 2組
        井村 陽人(3) 東海中
36位 5.20.03 決勝 1組
        戸高 心(3) 土々呂中
37位 5.25.93 決勝 1組
        藤本 健士朗(2) 住吉中
38位 5.25.97 決勝 1組
        近藤 煌輝(2) 檍中
39位 5.28.35 決勝 1組
        菊池 倫瑠(1) 吾田中
40位 5.29.54 決勝 1組
        橋田 結歩(2) 檍中
41位 5.30.99 決勝 1組
        木村 優太(1) 西階中
42位 5.32.05 決勝 2組
        河野 雄大(3) 西階中
43位 5.37.54 決勝 1組
        小林 陽斗(1) 住吉中
44位 5.40.01 決勝 1組
        佐藤 大和(3) 土々呂中
45位 5.41.27 決勝 1組
        稲垣 尚志(1) 土々呂中
46位 5.53.88 決勝 1組
        井戸川 侑督(2) 吾田中
47位 6.04.52 決勝 2組
        甲斐 春陽(1) 岡富中
48位 6.08.95 決勝 1組
        三嶋 奏汰(1) 土々呂中
49位 6.12.74 決勝 2組
        橋口 凌汰(1) 岡富中
50位 6.30.01 決勝 2組
        小浪 凪(1) 岡富中
51位 6.32.08 決勝 1組
        中野 竣太(1) 南中
ランキング
1位 14.83(-1.0) 決勝 2組
        石橋 卓武(2) 住吉中
2位 16.27(-1.0) 決勝 2組
        西 啓太(2) 土々呂中
3位 16.43(-1.0) 決勝 2組
        近藤 佑音(2) 檍中
4位 16.86(-1.0) 決勝 2組
        黒田 翔生(2) 檍中
5位 17.37(-1.0) 決勝 2組
        土田 宙良(2) 吾田中
6位 18.55(-0.2) 決勝 1組
        井上 絢心(2) 岡富中
7位 18.58(-0.2) 決勝 1組
        道倉 琉生(2) 門川中
8位 19.68(-1.0) 決勝 2組
        佐島 悠介(2) 西階中
9位 20.70(-1.0) 決勝 2組
        浅畠 優登(2) 住吉中
10位 22.12(-0.2) 決勝 1組
        戸高 恵(1) 土々呂中
ランキング
1位 14.92(0.7) 決勝
        山崎 歩夢(3) 延岡JAC
2位 17.50(0.7) 決勝
        抜迫 一綺(3) 住吉中
3位 17.98(0.7) 決勝
        三浦 晃生(3) 土々呂中
4位 22.17(0.7) 決勝
        佐藤 琉成(3) 高千穂中
ランキング
1位 45.58 決勝 4組
       南中
2位 45.68 決勝 4組
       檍中A
3位 45.99 決勝 4組
       土々呂中
4位 46.39 決勝 4組
       住吉中
5位 46.49 決勝 4組
       西階中
6位 48.12 決勝 4組
       東海中
7位 48.94 決勝 3組
       西階中
8位 49.13 決勝 3組
       高千穂中
9位 49.21 決勝 3組
       門川中
10位 49.49 決勝 3組
       東海AC
11位 49.57 決勝 2組
       西階中
12位 49.70 決勝 4組
       門川中
13位 49.89 決勝 3組
       南中
14位 49.94 決勝 3組
       檍中B
15位 50.50 決勝 3組
       住吉中
16位 51.01 決勝 1組
       住吉中
17位 51.18 決勝 1組
       西階中
18位 52.00 決勝 2組
       吾田中
19位 52.09 決勝 2組
       東海中
20位 52.38 決勝 3組
       土々呂中
21位 53.20 決勝 2組
       住吉中
22位 53.30 決勝 2組
       岡富中
23位 54.61 決勝 2組
       吾田中
24位 59.18 決勝【小学】 7組
       東海アスリート
25位 59.84 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
26位 61.51 決勝【小学】 4組
       東海アスリート
27位 61.86 決勝【小学】 7組
       宮崎西陸上ク
28位 61.98 決勝 1組
       西階中E
29位 62.56 決勝【小学】 7組
       延岡ジュニア
30位 62.57 決勝【小学】 4組
       大淀あすなろA
31位 62.88 決勝 2組
       南中
32位 63.07 決勝【小学】 6組
       財光寺Jr陸上
33位 64.55 決勝【小学】 6組
       延岡ジュニア
34位 64.64 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
35位 64.67 決勝【小学】 5組
       東海アスリート
36位 65.41 決勝【小学】 5組
       東海アスリート
37位 66.53 決勝【小学】 4組
       宮崎西陸上ク
38位 66.71 決勝【小学】 6組
       東海アスリート
39位 67.19 決勝【小学】 4組
       西郷アスリート
40位 67.21 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
41位 67.42 決勝【小学】 7組
       西郷アスリート
42位 67.81 決勝【小学】 4組
       延岡ジュニア
43位 67.94 決勝【小学】 3組
       大淀あすなろB
44位 69.17 決勝【小学】 7組
       大淀あすなろ中
45位 69.32 決勝【小学】 7組
       宮水クラブ
46位 69.80 決勝【小学】 3組
       延岡ジュニア
47位 70.13 決勝【小学】 7組
       延岡南部陸上
48位 70.17 決勝【小学】 6組
       財光寺Jr陸上
49位 70.34 決勝【小学】 3組
       東海アスリート
50位 70.41 決勝【小学】 3組
       延岡ジュニア
51位 70.70 決勝【小学】 4組
       延岡南部陸上
52位 71.15 決勝【小学】 2組
       延岡ジュニア
53位 71.61 決勝【小学】 3組
       延岡ジュニア
54位 72.69 決勝【小学】 2組
       延岡ジュニア
55位 73.53 決勝【小学】 2組
       東海アスリート
56位 74.86 決勝【小学】 6組
       延岡南部陸上
57位 76.43 決勝【小学】 3組
       東海アスリート
58位 76.65 決勝【小学】 3組
       延岡南部陸上
59位 76.72 決勝【小学】 2組
       延岡ジュニア
60位 76.95 決勝【小学】 1組
       延岡ジュニア
61位 77.61 決勝【小学】 4組
       南方アスリート
62位 78.24 決勝【小学】 3組
       東海アスリート
63位 78.33 決勝【小学】 1組
       延岡ジュニア
64位 79.34 決勝【小学】 2組
       東海アスリート
65位 80.95 決勝【小学】 1組
       延岡ジュニア
ランキング
1位 1.63 決勝
        橋本 愛珠斗(3) 西階中
2位 1.50 決勝
        尾崎 海道(3) 南中
3位 1.45 決勝
        深美 祐気(3) 檍中
4位 1.40 決勝
        黒木 魁斗(3) 檍中
4位 1.40 決勝
        矢山 優太(3) 土々呂中
6位 1.15 決勝【小学】
        川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
ランキング
1位 5.79(2.4) 決勝
        佐藤 琉樹(2) 延岡JAC
2位 5.66(0.8) 決勝
        内田 竜誓(3) 南中
3位 5.40(2.2) 決勝
        川井 向日葵(3) 土々呂中
3位 5.40(1.3) 決勝
        小林 詩楽(2) 吾田中
5位 5.00(0.7) 決勝
        荒木 悠吾(2) 東海中
6位 4.91(0.8) 決勝
        菊池 聖吾(3) 土々呂中
7位 4.74(1.2) 決勝
        安藤 愛翔(2) 東海中
8位 4.65(2.3) 決勝
        神田 龍希(3) 住吉中
9位 4.60(1.9) 決勝
        谷 耀志郎(1) 東海中
10位 4.59(1.6) 決勝
        上原 光稀(2) 東海AC
10位 4.59(1.0) 決勝【小学】
        伊藤 碧(6) 東海アスリート
12位 4.58(2.6) 決勝
        堀谷 庸佑(2) 門川中
13位 4.57(1.0) 決勝
        堀口 綾斗(3) 檍中
14位 4.50(1.6) 決勝【小学】
        押川 淳平(6) 宮水クラブ
15位 4.47(0.6) 決勝
        大野 瑛多(3) 住吉中
16位 4.44(1.6) 決勝
        川崎 恵太(3) 西階中
17位 4.38(1.7) 決勝
        甲斐 響葵(1) 延岡JAC
18位 4.37(3.3) 決勝
        久保田 琳空(3) 檍中
19位 4.13(-0.5) 決勝【小学】
        西内 優太(6) 延岡ジュニア
20位 4.12(0.1) 決勝
        松田 蓮(2) 土々呂中
21位 4.10(1.2) 決勝【小学】
        染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
22位 3.97(2.1) 決勝
        高木盛一郎(1) 門川中
22位 3.97(1.1) 決勝【小学】
        高田 勘太(5) 東海アスリート
24位 3.83(2.1) 決勝【小学】
        若杉 奏汰(6) ひむかT&F
25位 3.77(2.0) 決勝【小学】
        工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
26位 3.75(0.1) 決勝
        大久保 樹(3) 檍中
27位 3.74(1.6) 決勝【小学】
        谷 聡二郎(6) 東海アスリート
28位 3.65(2.3) 決勝【小学】
        後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
29位 3.64(2.3) 決勝【小学】
        高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
30位 3.63(3.5) 決勝
        山川 大智(3) 住吉中
31位 3.61(3.1) 決勝【小学】
        川原 拓真(6) 延岡ジュニア
32位 3.58(2.5) 決勝【小学】
        椎葉 耀太(6) ひむかT&F
33位 3.49(0.2) 決勝
        橋田 結歩(2) 檍中
33位 3.49(1.7) 決勝【小学】
        仁井本 柊汰(6) 延岡ジュニア
35位 3.37(1.2) 決勝【小学】
        桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
36位 3.34(1.2) 決勝【小学】
        椿 朱晃(6) 延岡ジュニア
37位 3.33(-0.3) 決勝
        川越 素晴(2) 住吉中
38位 3.25(1.4) 決勝【小学】
        今市 諒太(5) 延岡南部陸上
39位 3.23(2.5) 決勝【小学】
        城戸 海星(5) 延岡ジュニア
40位 3.20(0.7) 決勝【小学】
        衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
41位 3.12(0.0) 決勝【小学】
        黒木 大誠(5) 財光寺Jr陸上
42位 2.97(1.8) 決勝【小学】
        赤木 奏斗(5) 財光寺Jr陸上
43位 2.96(1.2) 決勝
        河野 杏汰(2) 吾田中
44位 2.95(1.2) 決勝【小学】
        橋口 泰知(5) 財光寺Jr陸上
45位 2.93(0.5) 決勝【小学】
        畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
46位 2.84(1.6) 決勝【小学】
        佐藤 瑠威(6) 延岡ジュニア
47位 2.64(1.2) 決勝【小学】
        古小路 勇斗(5) 延岡ジュニア
ランキング
1位 10.64 決勝
        菊池 瑛太(3) 土々呂中
2位 9.10 決勝
        平野 蒼真(3) 東海中
3位 8.85 決勝
        岩切 大和(3) 土々呂中
4位 7.70 決勝
        赤木 謙進(2) 岡富中
5位 7.39 決勝
        山崎 奏汰(3) 檍中
6位 5.88 決勝
        竹田 悠哉(3) 檍中
7位 5.07 決勝
        黒田 悠真(2) 東海中
8位 3.29 決勝
        斎藤 聡(1) 岡富中
ランキング
1位 33.97 決勝
        上原 光稀(2) 東海AC
2位 30.02 決勝
        山本 将大(2) 東海中
3位 26.11 決勝
        佐藤 宏槻(3) 東海中
4位 24.00 決勝
        甲斐 智人(1) 東海中
5位 9.60 決勝
        興梠 直登(2) 吾田中
ランキング
1位 41.64 決勝
        高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
2位 40.87 決勝
        新田 雄麻(6) 高千穂陸上
3位 37.81 決勝
        石垣 魁皇(6) 財光寺Jr陸上
4位 33.31 決勝
        石川 漣(6) 東海アスリート
5位 32.48 決勝
        興梠 真穂(5) 東海アスリート
6位 32.09 決勝
        福岡 輝(6) 東海アスリート
7位 32.08 決勝
        藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
8位 28.75 決勝
        後藤 智寛(6) 高千穂陸上
9位 28.40 決勝
        松井 照展(6) 東海アスリート
10位 26.95 決勝
        須藤 健太(5) 延岡ジュニア
11位 26.82 決勝
        佐藤 哉太(5) 延岡ジュニア
12位 25.36 決勝
        福崎 慎ノ丞(6) 財光寺Jr陸上
13位 19.83 決勝
        後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
14位 17.61 決勝
        山本 哲生(5) 延岡南部陸上
15位 16.46 決勝
        大塚 蒼空(5) 東海アスリート
16位 14.94 決勝
        甲斐 嘉樹(6) 高千穂陸上
ランキング
1位 13.61(-0.4) 決勝【小2】 5組
        物部 朱里(2) 大淀あすなろ小
2位 14.30(2.5) 決勝【小2】 1組
        高橋 優海(2) 宮崎西陸上ク
3位 14.36(-0.4) 決勝【小2】 5組
        前杉 心結(2) 大淀あすなろ小
3位 14.36(2.5) 決勝【小2】 1組
        西山 心咲(2) 宮崎西陸上ク
5位 14.58(0.3) 決勝【小2】 4組
        田中 利奈子(2) 東海アスリート
5位 14.58(-0.4) 決勝【小2】 5組
        中武 千南(2) 西郷アスリート
7位 14.60(0.3) 決勝【小2】 4組
        川上 ゆい(2) 延岡北方陸上
8位 14.80(-0.4) 決勝【小2】 5組
        佐藤 世奈(2) 延岡ジュニア
9位 14.82(1.2) 決勝【小1】 3組
        藤田 奈央(1) 延岡ジュニア
10位 14.85(-0.4) 決勝【小2】 5組
        川越 彩生(2) 延岡ジュニア
11位 14.95(0.3) 決勝【小2】 4組
        佐藤 潤羽(2) 延岡ジュニア
12位 15.01(0.3) 決勝【小2】 4組
        樋口 愛実(2) 延岡ジュニア
13位 15.08(-0.4) 決勝【小2】 5組
        谷口 夏帆(2) 大淀あすなろ小
14位 15.20(0.5) 決勝【小2】 3組
        梅田 知里(2) トップスピード
15位 15.29(2.5) 決勝【小2】 1組
        黒木 柚香(2) トップスピード
16位 15.35(0.3) 決勝【小2】 4組
        長野 琉月(2) 延岡ジュニア
17位 15.36(2.5) 決勝【小2】 1組
        川崎 菜々美(2) トップスピード
18位 15.37(2.5) 決勝【小2】 1組
        吉永 梨央奈(2) 宮崎西陸上ク
19位 15.46(0.3) 決勝【小2】 4組
        日高 碧子(2) 延岡ジュニア
20位 15.48(0.5) 決勝【小2】 3組
        渋田 聖七(2) 延岡ジュニア
21位 15.49(2.3) 決勝【小2】 2組
        黒木 結愛(2) 財光寺Jr陸上
21位 15.49(2.3) 決勝【小2】 2組
        甲斐 姫桜(2) 宮水クラブ
23位 15.54(1.7) 決勝【小1】 2組
        須田 恵明利(1) 延岡南部陸上
24位 15.64(0.3) 決勝【小2】 4組
        日高 美空(2) 東海アスリート
25位 15.82(0.5) 決勝【小2】 3組
        福田 結珠愛(2) 延岡北方陸上
25位 15.82(-0.4) 決勝【小2】 5組
        前田 奈穂(2) 大淀あすなろ小
27位 15.83(1.4) 決勝【小1】 1組
        山下 聖依(1) 宮崎西陸上ク
28位 15.91(1.4) 決勝【小1】 1組
        高本 美智(1) 延岡南部陸上
29位 15.94(0.5) 決勝【小2】 3組
        高島 咲笑(2) 南方アスリート
30位 15.95(1.7) 決勝【小1】 2組
        荒木 梨愛(1) 東海アスリート
31位 16.09(0.5) 決勝【小2】 3組
        甲斐 野乃花(2) 東海アスリート
32位 16.11(0.5) 決勝【小2】 3組
        森 春花(2) 東海アスリート
33位 16.18(1.2) 決勝【小1】 3組
        西山 萌依沙(1) 大淀あすなろ小
34位 16.19(0.5) 決勝【小2】 3組
        河野 紗彩(2) 延岡北方陸上
35位 16.24(2.3) 決勝【小2】 2組
        貫 楓禾(2) 東海アスリート
36位 16.36(1.2) 決勝【小1】 3組
        藤本 明日香(1) 延岡ジュニア
37位 16.39(1.4) 決勝【小1】 1組
        請関 芙美(1) トップスピード
37位 16.39(1.2) 決勝【小1】 3組
        倉永 陽花(1) 大淀あすなろ小
39位 16.48(1.7) 決勝【小1】 2組
        成松 音和(1) 南方アスリート
40位 16.55(2.3) 決勝【小2】 2組
        河野 笑麻(2) 延岡北方陸上
40位 16.55(2.5) 決勝【小2】 1組
        上野 美織(2) 西郷アスリート
42位 16.79(1.7) 決勝【小1】 2組
        黒木 理世(1) 財光寺Jr陸上
43位 16.93(1.7) 決勝【小1】 2組
        松田 悠愛(1) 延岡ジュニア
44位 16.95(2.3) 決勝【小2】 2組
        尾方 杏俐(2) 延岡北方陸上
45位 17.18(1.2) 決勝【小1】 3組
        高橋 凛(1) 延岡ジュニア
46位 17.35(2.3) 決勝【小2】 2組
        藤田 捺月(2) 延岡北方陸上
47位 17.47(1.4) 決勝【小1】 1組
        黒木 乃々香(1) トップスピード
48位 17.51(1.2) 決勝【小1】 3組
        藤田 紗和(1) 東海アスリート
49位 17.54(1.4) 決勝【小1】 1組
        水永 あかり(1) トップスピード
50位 17.91(1.7) 決勝【小1】 2組
        伊野 冬莉(1) 延岡南部陸上
ランキング
1位 12.38(-0.2) 決勝 12組
        渡辺 ひより(3) 東海中
2位 13.10(-0.2) 決勝 12組
        坂元 凛(3) 吾田中
3位 13.23(1.8) 決勝 11組
        蛯原 桜羽(3) 吾田中
4位 13.24(-0.2) 決勝 12組
        在原 芽沙(3) 延岡JAC
5位 13.37(-0.2) 決勝 12組
        赤星 未来(2) 檍中
6位 13.40(1.8) 決勝 11組
        甲斐 美汎(3) 延岡JAC
7位 13.45(-0.2) 決勝 12組
        平川 紗綾(3) 住吉中
8位 13.51(1.8) 決勝 11組
        川越 結有(3) 門川中
9位 13.54(-0.2) 決勝 12組
        堀口 陽凪(3) 住吉中
10位 13.57(1.8) 決勝 11組
        吉本 葵(2) 西階中
11位 13.64(0.4) 決勝 10組
        松村 夢花(3) 南中
12位 13.67(1.8) 決勝 11組
        清水 唯衣(2) 住吉中
13位 13.68(0.4) 決勝 10組
        大窪 明日香(3) 延岡JAC
13位 13.68(0.9) 決勝【小6】 6組
        髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
15位 13.71(1.8) 決勝 11組
        伊東 裕凛(1) 門川中
16位 13.76(0.4) 決勝 10組
        河上 愛子(3) 吾田中
17位 13.81(0.4) 決勝 10組
        内山田 奏(2) 門川中
18位 13.97(1.1) 決勝 9組
        甲斐 柚葉(2) 延岡JAC
19位 14.00(-0.2) 決勝 12組
        中川 はづき(3) 東海中
19位 14.00(1.1) 決勝 9組
        金丸 愛凛(3) 檍中
21位 14.01(1.1) 決勝 9組
        片伯部 麗(3) 東海中
22位 14.02(1.1) 決勝 9組
        荒木 華音(3) 東海中
23位 14.04(0.9) 決勝【小6】 6組
        菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
24位 14.06(0.4) 決勝 10組
        河野 楓花(3) 門川中
25位 14.14(0.4) 決勝 10組
        古田 妃菜(2) 住吉中
26位 14.17(1.1) 決勝 9組
        緒方 楓(3) 西階中
27位 14.23(0.9) 決勝【小6】 6組
        田中 綾乃(6) 延岡ジュニア
28位 14.24(1.5) 決勝 7組
        南新 未羽(3) 延岡JAC
29位 14.25(1.1) 決勝 9組
        髙橋 凛子(3) 延岡JAC
30位 14.28(0.4) 決勝 10組
        柳田 千奈(3) 西階中
30位 14.28(-1.8) 決勝 8組
        染田 桃(3) 延岡JAC
32位 14.31(0.9) 決勝【小6】 6組
        内山田 咲(6) 延岡南部陸上
33位 14.32(0.9) 決勝【小6】 6組
        田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
34位 14.33(1.5) 決勝 7組
        尾島 明華(3) 延岡JAC
35位 14.36(0.0) 決勝 6組
        笠原 菜奈未(1) 吾田中
36位 14.39(0.0) 決勝 5組
        栗山 木花(1) 東海AC
37位 14.40(0.9) 決勝【小6】 6組
        竹田 礼芽(6) 延岡ジュニア
38位 14.41(1.5) 決勝 7組
        土井 礼羅(3) 土々呂中
39位 14.46(1.8) 決勝 11組
        永峰 ひかり(3) 住吉中
40位 14.50(0.0) 決勝 6組
        平部 梨乃(1) 檍中
40位 14.50(0.9) 決勝 4組
        吉田 真優子(1) 延岡JAC
42位 14.55(1.1) 決勝 9組
        渡辺 絢也(3) 吾田中
43位 14.56(0.9) 決勝【小6】 6組
        松田 凛音(6) 延岡ジュニア
43位 14.56(1.9) 決勝【小6】 5組
        中井 玲那(6) 財光寺Jr陸上
45位 14.61(-1.8) 決勝 8組
        西田 藍実(3) 延岡JAC
46位 14.63(1.9) 決勝【小6】 5組
        井手 琴望(6) 宮崎西陸上ク
47位 14.67(1.2) 決勝【小5】 5組
        寿崎 結菜(5) 東海アスリート
47位 14.67(1.9) 決勝【小6】 5組
        下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
49位 14.68(1.5) 決勝 7組
        塩月 夢加(2) 東海中
50位 14.70(1.5) 決勝 7組
        渡辺 夢結(2) 吾田中
51位 14.72(-1.0) 決勝【小6】 4組
        工藤 結依(6) 延岡南部陸上
51位 14.72(1.5) 決勝 7組
        石原 真優(1) 住吉中
53位 14.75(0.0) 決勝 5組
        四月一日 優芽(1) 吾田中
54位 14.76(-1.8) 決勝 8組
        由地 咲良(3) 吾田中
54位 14.76(1.8) 決勝 11組
        温水 萌日(2) 住吉中
56位 14.83(0.0) 決勝 6組
        清島 夢菜(2) 西階中
57位 14.85(1.8) 決勝【小6】 3組
        中山 美月(6) 宮水クラブ
58位 14.86(0.5) 決勝 3組
        榎本 志絆(2) 延岡JAC
59位 14.89(0.0) 決勝 5組
        吉塚 帆波(2) 門川中
60位 14.93(-1.8) 決勝 8組
        八田 徠未(2) 住吉中
61位 14.94(1.1) 決勝 9組
        村上 彩羽(1) 岡富中
62位 14.96(2.7) 決勝【小5】 4組
        小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
63位 14.98(1.5) 決勝 7組
        甲斐 詩(3) 門川中
64位 14.99(0.0) 決勝 5組
        黒木 羽叶(2) 檍中
65位 15.00(1.2) 決勝【小5】 5組
        黒木 朱音(5) ひむかT&F
66位 15.01(-1.0) 決勝【小6】 4組
        工藤 菜桜(6) 東海アスリート
67位 15.03(0.0) 決勝 5組
        北林 聖圭愛(1) 檍中
68位 15.04(1.9) 決勝【小6】 5組
        黒木 逢未(6) トップスピード
69位 15.07(2.7) 決勝【小5】 4組
        藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
69位 15.07(0.5) 決勝 3組
        児玉 那奈(1) 門川中
71位 15.09(0.9) 決勝【小6】 6組
        梶原 真望(6) 延岡ジュニア
72位 15.20(2.2) 決勝 2組
        岡田 梨暖(1) 延岡JAC
73位 15.26(2.7) 決勝【小5】 4組
        山下 真歩(5) 延岡南部陸上
73位 15.26(-1.0) 決勝【小6】 4組
        倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
75位 15.30(2.2) 決勝 2組
        金内 和花(1) 門川中
75位 15.30(1.2) 決勝【小5】 5組
        村上 星凛(5) 東海アスリート
77位 15.32(0.0) 決勝 5組
        古川 羚央(1) 吾田中
78位 15.33(1.2) 決勝【小5】 5組
        海汐 玲菜(5) 東海アスリート
79位 15.36(-1.0) 決勝【小6】 4組
        小田 綾音(6) 延岡ジュニア
79位 15.36(1.8) 決勝【小6】 3組
        城戸 樹里(6) 延岡南部陸上
81位 15.37(2.3) 決勝 1組
        岩崎 愛羽(1) 高千穂中
82位 15.39(0.9) 決勝 4組
        岡本 愛理(1) 吾田中
83位 15.41(1.9) 決勝【小6】 5組
        橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
84位 15.47(1.9) 決勝【小6】 5組
        遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
85位 15.49(1.9) 決勝【小4】 6組
        日高 愛沙(4) 東海アスリート
85位 15.49(-1.0) 決勝【小6】 4組
        中田 結菜(6) 財光寺Jr陸上
87位 15.52(0.9) 決勝 4組
        久保田 実海(1) 檍中
88位 15.56(2.3) 決勝 1組
        津野 奏空(1) 土々呂中
88位 15.56(2.2) 決勝 2組
        牧田 萌咲(1) 吾田中
90位 15.60(2.3) 決勝 1組
        甲斐 彩実香(1) 延岡JAC
91位 15.62(0.5) 決勝 3組
        荒木 陽茉莉(1) 東海AC
91位 15.62(0.0) 決勝 5組
        長谷川 日和(2) 門川中
91位 15.62(0.0) 決勝 6組
        佐藤 華乃音(1) 西階中
94位 15.64(1.4) 決勝【小6】 2組
        甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
95位 15.68(1.9) 決勝【小6】 5組
        黒木 葵衣(6) 延岡ジュニア
96位 15.71(0.5) 決勝 3組
        松本 杏音(1) 門川中
96位 15.71(1.9) 決勝【小4】 6組
        黒木 結愛(4) 財光寺Jr陸上
98位 15.72(2.7) 決勝【小5】 4組
        富井 寿音(5) 延岡ジュニア
98位 15.72(3.0) 決勝【小5】 3組
        小野 妃夏乃(5) 大淀あすなろ小
98位 15.72(1.4) 決勝【小6】 2組
        田中 菜奈子(6) 東海アスリート
101位 15.77(1.2) 決勝【小5】 5組
        塩月 のあ(5) 延岡ジュニア
101位 15.77(1.2) 決勝【小5】 5組
        荒木 愛花(5) 東海アスリート
103位 15.83(1.4) 決勝【小6】 2組
        福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
103位 15.83(1.9) 決勝【小4】 6組
        河野 ひかり(4) 東海アスリート
105位 15.85(2.7) 決勝【小5】 4組
        西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
105位 15.85(-1.8) 決勝 8組
        作道 里奈(2) 住吉中
107位 15.86(0.9) 決勝 4組
        中田 有奏(1) 西階中
108位 15.87(1.4) 決勝【小6】 2組
        緒方 那南(6) 延岡南部陸上
108位 15.87(2.7) 決勝【小5】 4組
        藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
110位 15.89(1.8) 決勝【小6】 3組
        佐藤 結菜(6) トップスピード
111位 15.90(0.5) 決勝 3組
        田中 あゆ(2) 高千穂中
112位 15.91(1.9) 決勝【小4】 4組
        須田 夢明(4) 延岡南部陸上
112位 15.91(0.9) 決勝 4組
        柳田 和奏(1) 西階中
114位 15.92(1.4) 決勝【小6】 2組
        押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
115位 15.94(-1.0) 決勝【小6】 4組
        中武 みのり(6) 西郷アスリート
116位 15.96(2.7) 決勝【小5】 4組
        日高 葵子(5) 延岡ジュニア
117位 15.99(3.2) 決勝【小6】 1組
        木口 友花(6) 財光寺Jr陸上
118位 16.01(0.0) 決勝 5組
        抜迫 りの(1) 住吉中
119位 16.02(1.9) 決勝【小4】 6組
        平野 すみれ(4) 大淀あすなろ小
120位 16.04(0.0) 決勝 6組
        大下 紘奈(2) 岡富中
121位 16.08(3.0) 決勝【小5】 3組
        大西 優空(5) 東海アスリート
122位 16.11(3.2) 決勝【小6】 1組
        安川 由華(6) 延岡南部陸上
123位 16.13(2.2) 決勝 2組
        山内 心陽(1) 門川中
124位 16.18(1.8) 決勝【小6】 3組
        増田 由奈(6) 延岡ジュニア
125位 16.22(3.0) 決勝【小5】 3組
        黒木 みつは(5) 大淀あすなろ小
126位 16.25(1.9) 決勝【小4】 6組
        高平 芹菜(4) 東海アスリート
127位 16.29(1.9) 決勝【小4】 6組
        岩切 優花(4) 大淀あすなろ小
128位 16.30(0.9) 決勝 4組
        田中 亜弥(1) 西階中
129位 16.33(1.4) 決勝【小6】 2組
        黒木 愛華(6) 延岡ジュニア
130位 16.35(0.0) 決勝 6組
        平川 芽(1) 西階中
130位 16.35(1.8) 決勝【小6】 3組
        中尾 結芽(6) ひむかT&F
130位 16.35(3.2) 決勝【小6】 1組
        図師 百香(6) 延岡ジュニア
133位 16.39(0.5) 決勝 3組
        佐藤 祐菜(1) 西階中
134位 16.43(1.8) 決勝【小6】 3組
        川本 和奏(6) 東海アスリート
135位 16.48(3.0) 決勝【小5】 3組
        幾田 心咲(5) 延岡ジュニア
136位 16.51(3.0) 決勝【小5】 3組
        永友 真依(5) 延岡ジュニア
136位 16.51(-1.0) 決勝【小6】 4組
        川越 美雨(6) 財光寺Jr陸上
138位 16.52(1.4) 決勝【小6】 2組
        田口 柚妃(6) 延岡北方陸上
138位 16.52(2.3) 決勝【小5】 2組
        堀之内 潤(5) 大淀あすなろ小
140位 16.55(2.3) 決勝【小5】 2組
        松本 真凛(5) 宮水クラブ
141位 16.56(0.3) 決勝【小4】 5組
        谷口 優季(4) 大淀あすなろ小
142位 16.57(0.3) 決勝【小4】 5組
        田中 葵(4) 延岡ジュニア
142位 16.57(0.3) 決勝【小4】 5組
        森 彩七(4) 延岡ジュニア
144位 16.61(1.9) 決勝【小4】 4組
        日吉 りおな(4) トップスピード
145位 16.64(2.3) 決勝【小5】 2組
        高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
146位 16.70(2.3) 決勝 1組
        太田 凪咲(1) 東海AC
147位 16.71(1.8) 決勝【小6】 3組
        内山 凛(6) 東海アスリート
148位 16.72(0.3) 決勝【小4】 5組
        森 絢葉(4) 東海アスリート
149位 16.74(0.4) 決勝【小3】 4組
        飯干 杏奈(3) 宮水クラブ
150位 16.77(2.3) 決勝【小5】 2組
        清水 春花(5) 延岡ジュニア
151位 16.79(3.2) 決勝【小6】 1組
        杉本 麗奈(6) 財光寺Jr陸上
152位 16.80(3.0) 決勝【小5】 3組
        倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
153位 16.83(2.3) 決勝 1組
        白石 美心(1) 土々呂中
154位 16.84(3.0) 決勝【小5】 3組
        日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
155位 16.89(2.2) 決勝 2組
        椎葉 杏(1) 吾田中
156位 16.91(2.3) 決勝 1組
        甲斐 梨里愛(1) 東海AC
157位 16.92(0.3) 決勝【小4】 5組
        渡辺 結奏(4) 大淀あすなろ小
158位 16.95(0.9) 決勝 4組
        喜多林 優衣(1) 西階中
159位 17.00(1.0) 決勝【小3】 6組
        永目 知花(3) 延岡ジュニア
160位 17.03(2.6) 決勝【小4】 3組
        白須 圭(4) 延岡ジュニア
161位 17.12(1.9) 決勝【小4】 4組
        黒木 苺羽(4) トップスピード
162位 17.13(3.2) 決勝【小6】 1組
        高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
162位 17.13(2.0) 決勝【小4】 1組
        中武 優七(4) 宮崎西陸上ク
164位 17.14(1.9) 決勝【小4】 6組
        堀田 藍里(4) 東海アスリート
165位 17.15(2.2) 決勝 2組
        小嶋 美月(1) 住吉中
165位 17.15(1.2) 決勝【小4】 2組
        松本 心陽(4) トップスピード
167位 17.17(1.0) 決勝【小3】 6組
        田崎 千奈美(3) 延岡南部陸上
168位 17.18(1.9) 決勝【小4】 4組
        臼井 夏海(4) 東海アスリート
169位 17.23(2.0) 決勝【小5】 1組
        甲佐 莉子(5) 延岡北方陸上
170位 17.26(1.2) 決勝【小4】 2組
        黒木 千愛(4) 財光寺Jr陸上
171位 17.28(3.2) 決勝【小6】 1組
        浅井 美海(6) 延岡南部陸上
171位 17.28(2.6) 決勝【小4】 3組
        河野 麻友(4) 延岡北方陸上
173位 17.30(2.6) 決勝【小4】 3組
        川野 亜茉音(4) トップスピード
173位 17.30(2.4) 決勝【小3】 5組
        松田 愛海(3) 延岡ジュニア
175位 17.33(1.2) 決勝【小4】 2組
        鈴木 結心(4) 財光寺Jr陸上
176位 17.37(1.1) 決勝【小3】 3組
        浜田 結衣(3) 宮水クラブ
177位 17.39(0.9) 決勝 4組
        野口 結菜(1) 西階中
178位 17.41(1.0) 決勝【小3】 6組
        堀之内 杏(3) 大淀あすなろ小
178位 17.41(2.4) 決勝【小3】 5組
        谷 陽奈子(3) 東海アスリート
180位 17.46(2.0) 決勝【小5】 1組
        坂口 陽菜(5) 延岡ジュニア
181位 17.49(0.4) 決勝【小3】 4組
        須田 明菜(3) 延岡南部陸上
182位 17.50(2.6) 決勝【小4】 3組
        節賀 莉奈(4) 延岡ジュニア
183位 17.51(2.0) 決勝【小5】 1組
        長野 帆夏(5) 延岡ジュニア
184位 17.53(2.3) 決勝【小5】 2組
        戸高 心暖(5) 延岡ジュニア
185位 17.55(1.9) 決勝【小4】 4組
        中田 彩希(4) 財光寺Jr陸上
186位 17.58(2.0) 決勝【小5】 1組
        菊池 一葉(5) 財光寺Jr陸上
187位 17.62(2.4) 決勝【小3】 5組
        武田 梨希(3) 延岡南部陸上
188位 17.64(2.6) 決勝【小4】 3組
        山本 芽依(4) トップスピード
189位 17.66(1.0) 決勝【小3】 6組
        中原 里依南(3) 大淀あすなろ小
190位 17.67(2.0) 決勝【小5】 1組
        合沢 陽向(5) 高千穂陸上
191位 17.69(0.4) 決勝【小3】 4組
        高橋 千咲登(3) 延岡ジュニア
192位 17.71(0.4) 決勝【小3】 4組
        徳重 咲良(3) 延岡南部陸上
193位 17.75(2.2) 決勝 2組
        杉尾 夢空(1) 住吉中
193位 17.75(0.4) 決勝【小3】 4組
        佐藤 里音(3) 延岡南部陸上
195位 17.81(0.3) 決勝【小4】 5組
        阿部 なな子(4) 東海アスリート
196位 17.85(2.0) 決勝【小3】 1組
        下屋 風花(3) 宮崎西陸上ク
197位 17.90(2.4) 決勝【小3】 5組
        那須 柚月(3) 大淀あすなろ小
198位 17.98(2.4) 決勝【小3】 5組
        直野 優杏(3) 財光寺Jr陸上
199位 17.99(1.2) 決勝【小4】 2組
        大山 華生(4) トップスピード
200位 18.04(0.6) 決勝【小3】 2組
        牛堂 結月(3) 財光寺Jr陸上
201位 18.09(0.4) 決勝【小3】 4組
        須田 明紗(3) 延岡南部陸上
202位 18.10(2.0) 決勝【小4】 1組
        佐藤 来奈(4) トップスピード
202位 18.10(0.0) 決勝 6組
        図師 唯夏(2) 西階中
204位 18.11(1.0) 決勝【小3】 6組
        松田 雪愛(3) 大淀あすなろ小
205位 18.13(2.3) 決勝【小5】 2組
        小原 里桜(5) 東海アスリート
206位 18.18(1.1) 決勝【小3】 3組
        高橋 莉愛(3) 延岡ジュニア
207位 18.21(2.0) 決勝【小4】 1組
        長野 朱琉(4) 延岡ジュニア
208位 18.25(0.6) 決勝【小3】 2組
        高橋 椛菜(3) 延岡南部陸上
209位 18.30(2.6) 決勝【小4】 3組
        松本 望愛(4) 宮水クラブ
210位 18.36(1.0) 決勝【小3】 6組
        森 野乃花(3) 東海アスリート
211位 18.45(1.1) 決勝【小3】 3組
        戸高 羽蘭(3) 延岡ジュニア
212位 18.46(1.1) 決勝【小3】 3組
        松田 結絆(3) 延岡北方陸上
213位 18.47(2.0) 決勝【小5】 1組
        矢野 莉菜(5) 東海アスリート
214位 18.49(2.4) 決勝【小3】 5組
        長友 柚梨愛(3) 延岡南部陸上
215位 18.53(1.9) 決勝【小4】 4組
        井村 陽向(4) 東海アスリート
216位 18.55(2.0) 決勝【小4】 1組
        佐藤 瑞紗(4) 延岡ジュニア
217位 18.57(0.3) 決勝【小4】 5組
        坂本 菜桜(4) 東海アスリート
218位 18.58(2.3) 決勝【小5】 2組
        長野 沙菜(5) 東海アスリート
219位 18.59(1.1) 決勝【小3】 3組
        甲斐 明朱花(3) 延岡ジュニア
220位 18.67(2.0) 決勝【小4】 1組
        徳丸 樹里(4) 延岡北方陸上
221位 18.72(1.2) 決勝【小4】 2組
        甲斐 雛菜(4) 宮水クラブ
222位 18.74(1.1) 決勝【小3】 3組
        松田 莉星(3) 東海アスリート
223位 18.83(1.9) 決勝【小4】 4組
        林 叶那美(4) 東海アスリート
224位 18.92(1.9) 決勝【小4】 6組
        中田 葵唯(4) 東海アスリート
225位 18.98(0.6) 決勝【小3】 2組
        菊池 佳奈(3) 宮水クラブ
226位 19.02(2.0) 決勝【小4】 1組
        岩佐 愛珠(4) トップスピード
227位 19.14(0.4) 決勝【小3】 4組
        津野 世那(3) 延岡南部陸上
228位 19.21(2.6) 決勝【小4】 3組
        徳丸 葵(4) 延岡南部陸上
229位 19.26(2.0) 決勝【小3】 1組
        河原 清良(3) トップスピード
230位 19.35(2.0) 決勝【小3】 1組
        黒木 千聖(3) 財光寺Jr陸上
231位 19.36(1.9) 決勝【小4】 4組
        太田 昊花(4) 東海アスリート
232位 19.56(2.4) 決勝【小3】 5組
        高平 栞愛(3) 東海アスリート
233位 19.63(0.6) 決勝【小3】 2組
        川越 風花(3) 財光寺Jr陸上
234位 19.78(2.0) 決勝【小3】 1組
        志田 栞夏(3) トップスピード
235位 20.00(1.2) 決勝【小4】 2組
        日高 優月(4) 東海アスリート
236位 20.23(2.0) 決勝【小3】 1組
        横山 蘭(3) トップスピード
237位 20.82(2.0) 決勝【小3】 1組
        牧野 日和(3) トップスピード
238位 20.96(1.2) 決勝【小4】 2組
        平岡 明(4) 財光寺Jr陸上
239位 21.23(2.0) 決勝【小3】 1組
        富山 香遥(3) 延岡北方陸上
ランキング
1位 26.66(-0.1) 決勝 3組
        北林 楽衣愛(3) 檍中
2位 27.06(-0.1) 決勝 3組
        在原 芽沙(3) 延岡JAC
3位 27.29(-0.1) 決勝 3組
        坂元 凛(3) 吾田中
4位 28.49(-0.1) 決勝 3組
        清水 唯衣(2) 住吉中
5位 29.37(-0.1) 決勝 3組
        古田 妃菜(2) 住吉中
6位 29.58(0.6) 決勝 2組
        片伯部 麗(3) 東海中
7位 29.80(0.6) 決勝 2組
        西村 英真(3) 住吉中
8位 29.85(0.6) 決勝 2組
        上原 羽桜(3) 東海AC
9位 30.02(0.6) 決勝 2組
        西村 心都(2) 住吉中
10位 30.17(2.9) 決勝 1組
        田中 比奈子(2) 東海AC
11位 30.19(-0.1) 決勝 3組
        上野 南(3) 門川中
12位 31.03(0.6) 決勝 2組
        渡辺 絢也(3) 吾田中
13位 31.11(2.9) 決勝 1組
        甲斐 千優(2) 岡富中
14位 31.65(2.9) 決勝 1組
        四月一日 優芽(1) 吾田中
15位 32.32(0.6) 決勝 2組
        加来 璃乃(2) 西階中
16位 33.36(0.6) 決勝 2組
        前田 愛乃(1) 住吉中
17位 34.37(2.9) 決勝 1組
        大下 紘奈(2) 岡富中
18位 39.01(2.9) 決勝 1組
        杉尾 夢空(1) 住吉中
ランキング
1位 2.27.94 決勝 4組
        西村 心都(2) 住吉中
2位 2.28.34 決勝 4組
        髙橋 凛子(3) 延岡JAC
3位 2.29.25 決勝 4組
        染田 桃(3) 延岡JAC
4位 2.29.72 決勝 4組
        西村 英真(3) 住吉中
5位 2.33.67 決勝 4組
        西田 藍実(3) 延岡JAC
6位 2.34.55 決勝 4組
        渡辺 夢結(2) 吾田中
7位 2.36.12 決勝 3組
        甲斐 千優(2) 岡富中
8位 2.36.41 決勝 3組
        丸谷 結音(3) 住吉中
9位 2.37.30 決勝 3組
        由地 咲良(3) 吾田中
10位 2.38.14 決勝 3組
        稲垣 成美(3) 土々呂中
11位 2.40.42 決勝 4組
        甲斐 日陽香(2) 土々呂中
12位 2.42.35 決勝【小5】
        藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
13位 2.42.44 決勝 3組
        長尾 結子(2) 高千穂中
14位 2.42.74 決勝 1組
        甲斐 杏菜(1) 高千穂中
15位 2.43.25 決勝 3組
        右松 杏奈(2) 門川中
16位 2.43.44 決勝 4組
        上野 南(3) 門川中
17位 2.44.41 決勝【小6】
        川越 美雨(6) 財光寺Jr陸上
18位 2.44.99 決勝 3組
        中村 陽音(2) 西階中
19位 2.45.31 決勝 3組
        黒木 友希愛(2) 土々呂中
20位 2.46.80 決勝 2組
        大賀 奏(3) 高千穂中
21位 2.47.13 決勝 4組
        青木 心春(3) 住吉中
22位 2.48.42 決勝【小6】
        小田 綾音(6) 延岡ジュニア
23位 2.48.85 決勝 3組
        清水 倫花(1) 岡富中
24位 2.50.40 決勝 1組
        橋本 凛(1) 高千穂中
25位 2.51.11 決勝【小5】
        緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
26位 2.51.15 決勝 4組
        金井 心春(2) 土々呂中
27位 2.51.62 決勝【小5】
        山下 真歩(5) 延岡南部陸上
28位 2.51.78 決勝【小4】
        田中 葵(4) 延岡ジュニア
29位 2.52.81 決勝【小4】
        山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
30位 2.53.05 決勝 2組
        工藤 七彩(2) 土々呂中
31位 2.53.36 決勝【小6】
        浜田 彩瑛(6) 宮水クラブ
32位 2.53.77 決勝【小5】
        大西 優空(5) 東海アスリート
33位 2.53.81 決勝 2組
        佐藤 七音(2) 西階中
34位 2.53.96 決勝【小6】
        甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
35位 2.54.70 決勝【小5】
        黒木 咲恵(5) トップスピード
36位 2.56.10 決勝 1組
        松田 悠香(3) 西階中
37位 2.56.56 決勝 2組
        大村 芽生(1) 土々呂中
38位 2.57.54 決勝【小6】
        橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
39位 2.57.80 決勝 2組
        笠原 菜奈未(1) 吾田中
40位 2.58.19 決勝【小6】
        尾崎 心春(6) 宮崎西陸上ク
41位 2.58.65 決勝 2組
        前田 愛乃(1) 住吉中
42位 2.59.10 決勝 2組
        斎藤 咲季(1) 住吉中
43位 2.59.43 決勝【小6】
        塩月 乃愛(6) 宮崎西陸上ク
44位 2.59.73 決勝 1組
        岡本 愛理(1) 吾田中
45位 2.59.77 決勝【小6】
        金井 詩歩(6) 延岡南部陸上
46位 3.01.82 決勝 2組
        田中 美羽(2) 西階中
47位 3.02.01 決勝【小6】
        甲斐 彩乃(6) 宮水クラブ
48位 3.02.34 決勝【小4】
        長野 春乃(4) 宮崎西陸上ク
49位 3.02.40 決勝【小5】
        清水 春花(5) 延岡ジュニア
50位 3.02.59 決勝【小6】
        田口 柚妃(6) 延岡北方陸上
51位 3.03.88 決勝 2組
        甲斐 詩(3) 門川中
52位 3.04.60 決勝【小5】
        小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
53位 3.04.67 決勝【小6】
        緒方 那南(6) 延岡南部陸上
54位 3.05.95 決勝 2組
        河野 逢夢(1) 門川中
55位 3.06.40 決勝 1組
        木野 日葵(2) 西階中
56位 3.06.43 決勝 1組
        河野 蘭(1) 吾田中
57位 3.07.01 決勝【小5】
        斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
58位 3.08.00 決勝【小4】
        森 彩七(4) 延岡ジュニア
59位 3.08.57 決勝【小4】
        清田 莉彩(4) 延岡南部陸上
60位 3.09.61 決勝【小4】
        戸高 悠菜(4) 宮崎西陸上ク
61位 3.12.29 決勝 2組
        金崎 真央(1) 土々呂中
62位 3.13.60 決勝【小6】
        高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
63位 3.13.65 決勝 1組
        柳田 美玖(2) 西階中
64位 3.14.29 決勝 1組
        長谷 舞桜(2) 西階中
65位 3.14.42 決勝【小4】
        白須 圭(4) 延岡ジュニア
66位 3.14.44 決勝【小5】
        長野 帆夏(5) 延岡ジュニア
67位 3.15.05 決勝【小6】
        安川 由華(6) 延岡南部陸上
68位 3.16.59 決勝【小5】
        日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
69位 3.17.30 決勝【小6】
        福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
70位 3.17.65 決勝【小4】
        川原 葉月(4) 延岡ジュニア
71位 3.18.33 決勝【小5】
        高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
72位 3.20.65 決勝【小6】
        中武 みのり(6) 西郷アスリート
73位 3.26.85 決勝【小5】
        合沢 陽向(5) 高千穂陸上
74位 3.30.11 決勝【小4】
        須田 愛莉粋(4) 延岡南部陸上
75位 3.43.79 決勝【小4】
        節賀 莉奈(4) 延岡ジュニア
76位 3.47.06 決勝【小4】
        佐藤 瑞紗(4) 延岡ジュニア
77位 3.51.53 決勝【小5】
        甲佐 莉子(5) 延岡北方陸上
ランキング
1位 13.31(2.2) 決勝 2組
        新田 美波(2) 延岡JAC
2位 13.59(2.2) 決勝 2組
        宮園 彩歌(2) 住吉中
3位 15.72(2.2) 決勝 2組
        菅谷 日菜(2) 門川中
4位 15.94(2.2) 決勝 2組
        作道 里奈(2) 住吉中
5位 16.61(1.4) 決勝 1組
        石原 真優(1) 住吉中
5位 16.61(2.2) 決勝 2組
        古川 羚央(1) 吾田中
7位 17.49(2.2) 決勝 2組
        永友 祐依(2) 西階中
8位 17.70(1.4) 決勝 1組
        金丸 亜美(2) 門川中
9位 18.05(2.2) 決勝 2組
        松浦 鼓紗(1) 吾田中
10位 18.35(1.4) 決勝 1組
        西浜 心(1) 土々呂中
11位 19.71(1.4) 決勝 1組
        清田 琴羽(1) 土々呂中
ランキング
1位 15.69(-0.4) 決勝 2組
        蛯原 桜羽(3) 吾田中
2位 17.00(-0.4) 決勝 2組
        戸高 美優(3) 住吉中
3位 18.24(-0.4) 決勝 2組
        内田 幸穂(3) 住吉中
4位 18.26(-2.7) 決勝 1組
        柳田 久玲愛(3) 南中
5位 18.48(-2.7) 決勝 1組
        前田 心優(3) 住吉中
6位 18.92(-2.7) 決勝 1組
        松村 由衣(3) 門川中
7位 18.95(-2.7) 決勝 1組
        富岡 華音(3) 南中
8位 19.09(-0.4) 決勝 2組
        大窪 明日香(3) 延岡JAC
ランキング
1位 51.99 決勝 3組
       延岡JAC
2位 52.37 決勝 3組
       檍中
3位 52.50 決勝 3組
       東海中
4位 52.54 決勝 3組
       門川中
5位 52.87 決勝 3組
       住吉中
6位 53.23 決勝 3組
       吾田中
7位 54.88 決勝 2組
       延岡JAC
8位 55.18 決勝 3組
       南中
9位 55.37 決勝 3組
       西階中
10位 56.34 決勝 1組
       東海AC
11位 56.39 決勝 2組
       吾田中
12位 56.55 決勝 2組
       住吉中
13位 57.22 決勝 2組
       住吉中
14位 57.74 決勝 2組
       門川中
15位 58.29 決勝 2組
       土々呂中
16位 59.76 決勝 2組
       岡富中
17位 59.84 決勝【小学】 7組
       大淀あすなろA
18位 60.67 決勝【小学】 7組
       宮崎西陸上ク
19位 60.72 決勝【小学】 7組
       延岡ジュニア
20位 61.10 決勝 1組
       土々呂中
21位 61.98 決勝 1組
       高千穂中
22位 62.01 決勝【小学】 6組
       大淀あすなろB
23位 62.26 決勝【小学】 7組
       財光寺Jr陸上
24位 62.71 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
25位 63.26 決勝【小学】 7組
       延岡南部陸上
26位 63.96 決勝【小学】 4組
       東海アスリート
27位 64.30 決勝【小学】 6組
       延岡南部陸上
28位 64.79 決勝 1組
       西階中
29位 65.30 決勝【小学】 4組
       大淀あすなろA
30位 65.40 決勝 2組
       西階中
31位 65.66 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
32位 66.08 決勝【小学】 6組
       延岡ジュニア
33位 67.06 決勝【小学】 4組
       延岡ジュニア
34位 67.10 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
35位 67.32 決勝【小学】 6組
       財光寺Jr陸上
36位 69.30 決勝【小学】 7組
       宮水クラブ
37位 69.70 決勝【小学】 7組
       延岡北方陸上
38位 69.86 決勝【小学】 6組
       トップスピード
39位 69.96 決勝【小学】 4組
       トップスピードA
40位 70.00 決勝【小学】 4組
       宮崎西陸上ク
41位 70.06 決勝【小学】 5組
       延岡ジュニア
42位 70.24 決勝【小学】 3組
       大淀あすなろB
43位 70.51 決勝【小学】 3組
       延岡南部陸上
44位 71.49 決勝【小学】 3組
       延岡ジュニア
45位 72.42 決勝【小学】 4組
       延岡南部陸上
46位 72.50 決勝【小学】 4組
       宮水クラブ
47位 72.55 決勝【小学】 3組
       延岡ジュニア
48位 73.80 決勝【小学】 2組
       大淀あすなろC
49位 74.06 決勝【小学】 3組
       東海アスリート
50位 74.63 決勝【小学】 6組
       東海アスリート
51位 75.85 決勝【小学】 2組
       東海アスリート
52位 76.20 決勝【小学】 1組
       延岡ジュニア
53位 76.69 決勝【小学】 4組
       延岡北方陸上
54位 77.76 決勝【小学】 2組
       延岡ジュニア
55位 78.07 決勝【小学】 2組
       延岡南部陸上
56位 78.63 決勝【小学】 3組
       東海アスリート
57位 78.75 決勝【小学】 3組
       トップスピードB
58位 79.01 決勝【小学】 2組
       トップスピードC
59位 80.36 決勝【小学】 1組
       東海アスリート
60位 81.45 決勝【小学】 1組
       東海アスリート
61位 86.53 決勝【小学】 1組
       延岡ジュニア
62位 89.98 決勝【小学】 3組
       延岡北方陸上
ランキング
1位 1.35 決勝
        安楽 早織(3) 吾田中
1位 1.35 決勝
        尾島 明華(3) 延岡JAC
3位 1.25 決勝
        戸高 美優(3) 住吉中
4位 1.20 決勝
        永峰 ひかり(3) 住吉中
5位 1.18 決勝【小学】
        押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
6位 1.15 決勝
        松浦 鼓紗(1) 吾田中
6位 1.15 決勝
        温水 萌日(2) 住吉中
6位 1.15 決勝【小学】
        遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
9位 1.05 決勝
        白糸 梨里奈(3) 檍中
10位 1.00 決勝【小学】
        村上 星凛(5) 東海アスリート
ランキング
1位 4.83(1.1) 決勝
        松村 夢花(3) 南中
2位 4.65(2.2) 決勝
        堀口 陽凪(3) 住吉中
3位 4.52(2.9) 決勝
        上原 羽桜(3) 東海AC
4位 4.45(2.2) 決勝
        甲斐 柚葉(2) 延岡JAC
5位 4.38(1.5) 決勝
        渡辺 ひより(3) 東海中
6位 4.28(1.7) 決勝
        川崎 弥菜心(3) 吾田中
7位 4.20(2.4) 決勝
        田中 比奈子(2) 東海AC
8位 4.18(0.2) 決勝
        工藤 和花(3) 土々呂中
9位 4.08(1.5) 決勝
        塩月 夢加(2) 東海中
10位 4.01(0.1) 決勝
        金丸 綾香(3) 西階中
11位 3.91(1.5) 決勝
        栗山 木花(1) 東海AC
12位 3.89(1.8) 決勝【小学】
        緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
13位 3.87(2.9) 決勝
        前田 心優(3) 住吉中
14位 3.84(0.4) 決勝【小学】
        松田 凛音(6) 延岡ジュニア
15位 3.80(1.1) 決勝【小学】
        黒木 朱音(5) ひむかT&F
16位 3.68(2.6) 決勝【小学】
        工藤 結依(6) 延岡南部陸上
17位 3.66(0.3) 決勝
        榎本 志絆(2) 延岡JAC
18位 3.62(0.9) 決勝
        永友 祐依(2) 西階中
18位 3.62(0.8) 決勝【小学】
        倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
20位 3.53(2.8) 決勝【小学】
        下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
21位 3.48(2.8) 決勝【小学】
        西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
22位 3.46(1.5) 決勝
        吉塚 帆波(2) 門川中
23位 3.44(1.3) 決勝【小学】
        中山 美月(6) 宮水クラブ
24位 3.41(1.3) 決勝
        白糸 梨里奈(3) 檍中
25位 3.38(1.3) 決勝
        八田 徠未(2) 住吉中
26位 3.35(1.0) 決勝【小学】
        工藤 菜桜(6) 東海アスリート
27位 3.34(0.7) 決勝【小学】
        中尾 結芽(6) ひむかT&F
28位 3.33(2.6) 決勝【小学】
        木口 友花(6) 財光寺Jr陸上
29位 3.27(-0.8) 決勝
        長谷川 日和(2) 門川中
30位 3.21(0.3) 決勝【小学】
        中田 結菜(6) 財光寺Jr陸上
31位 3.15(0.6) 決勝【小学】
        野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
32位 3.13(1.0) 決勝【小学】
        斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
33位 3.12(1.9) 決勝
        椎葉 杏(1) 吾田中
34位 3.10(2.1) 決勝【小学】
        川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
35位 3.06(1.8) 決勝【小学】
        中井 玲那(6) 財光寺Jr陸上
36位 3.01(0.3) 決勝【小学】
        日高 葵子(5) 延岡ジュニア
37位 2.98(3.1) 決勝
        牧田 萌咲(1) 吾田中
38位 2.96(1.0) 決勝【小学】
        倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
39位 2.90(2.0) 決勝【小学】
        菊池 一葉(5) 財光寺Jr陸上
40位 2.86(1.4) 決勝【小学】
        富井 寿音(5) 延岡ジュニア
41位 2.80(-0.4) 決勝
        抜迫 りの(1) 住吉中
42位 2.72(0.9) 決勝【小学】
        杉本 麗奈(6) 財光寺Jr陸上
43位 2.54(1.6) 決勝
        小嶋 美月(1) 住吉中
44位 2.36(1.4) 決勝【小学】
        堀之内 潤(5) 大淀あすなろ小
ランキング
1位 9.02 決勝
        高橋 由愛(3) 檍中
2位 8.07 決勝
        三森 夕奈(2) 南中
3位 7.91 決勝
        新田 美波(2) 延岡JAC
4位 7.45 決勝
        川崎 弥菜心(3) 吾田中
5位 7.33 決勝
        南新 未羽(3) 延岡JAC
6位 7.12 決勝
        荒木 陽茉莉(1) 東海AC
7位 6.59 決勝
        柳元 樹里(3) 住吉中
8位 6.00 決勝
        太田 凪咲(1) 東海AC
ランキング
1位 23.90 決勝
        岡田 梨暖(1) 延岡JAC
ランキング
1位 30.09 決勝
        梶原 真望(6) 延岡ジュニア
2位 29.93 決勝
        川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
3位 23.36 決勝
        内山 凛(6) 東海アスリート
4位 22.36 決勝
        野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
5位 19.04 決勝
        甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
6位 18.69 決勝
        永友 真依(5) 延岡ジュニア
7位 17.73 決勝
        図師 百香(6) 延岡ジュニア
8位 9.64 決勝
        山野内 藍璃(5) 東海アスリート

コメント