宮崎県西諸地区中学校総体陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎中学校総体・選手権
宮崎県の陸上競技大会速報結果

宮崎県西諸地区中学校総体陸上

会場:小林総合(運)市営(陸)
開催日:2022年6月04日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは宮崎県で開催される、宮崎県西諸地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

宮崎県西諸地区中学校総体陸上

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
予選【中1】 1組 (-3.2)
1位 13.58 下屋 琉我(1) 高原中
2位 13.72 増田 悠希(1) 真幸中
3位 14.33 境内 希龍(1) 真幸中
4位 14.48 深松 奏太(1) 西小林中
5位 14.70 有屋田 寛大(1) 三松中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.16 西堂 快音(1) 真幸中
2位 14.35 金気 陽大(1) 西小林中
3位 14.54 田中 志穏(1) 高原中
4位 18.11 栓山 梓真(1) 紙屋中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.65 脇田 蓮矢(1) 三松中
2位 14.28 肥後 知里(1) 小林中
3位 15.04 松元 偉織(1) 真幸中
4位 15.11 甲斐 蒼心朗(1) 加久藤中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 13.15 増田 悠希(1) 真幸中
2位 13.45 下屋 琉我(1) 高原中
3位 13.56 脇田 蓮矢(1) 三松中
4位 13.96 肥後 知里(1) 小林中
5位 14.01 境内 希龍(1) 真幸中
6位 14.16 金気 陽大(1) 西小林中
7位 14.24 西堂 快音(1) 真幸中
8位 14.33 深松 奏太(1) 西小林中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.62 吉田 龍矢(2) 西小林中
2位 12.71 上坂 陸斗(2) 加久藤中
3位 14.12 有馬 稀斗(2) 高原中
4位 14.36 遠矢 輝(2) 西小林中
5位 14.43 中野 篤洋(2) 飯野中
6位 14.94 下村 翔(2) 三松中
7位 17.32 赤崎 翔和(2) 三松中
予選【中2】 2組 (-3.0)
1位 13.39 清田 翔天(2) 飯野中
2位 13.44 吉松 陽輝(2) 飯野中
3位 13.96 入木 信乃輔(2) 後川内中
4位 14.44 増谷 悠希(2) 三松中
5位 14.61 森本 煌(2) 西小林中
6位 14.63 上床 遼(2) 加久藤中
7位 14.99 池田 太成(2) 西小林中
決勝【中2】 (-2.9)
1位 12.86 上坂 陸斗(2) 加久藤中
2位 12.97 吉田 龍矢(2) 西小林中
3位 13.29 吉松 陽輝(2) 飯野中
4位 13.33 清田 翔天(2) 飯野中
5位 13.92 入木 信乃輔(2) 後川内中
6位 14.25 有馬 稀斗(2) 高原中
7位 14.66 中野 篤洋(2) 飯野中
8位 14.66 遠矢 輝(2) 西小林中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.98 後藤 子龍(3) 飯野中
2位 12.24 本部 冬磨(3) 西小林中
3位 12.38 脇田 陽斗(3) 三松中
4位 13.61 石隈 歩夢(3) 西小林中
5位 14.94 轟木 心音(3) 永久津中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.26 阿部 隼大(3) 西小林中
2位 12.40 梅田 鷹希(3) 飯野中
3位 12.85 脇田 耀平(3) 西小林中
4位 13.02 黒木 智弥(3) 永久津中
5位 14.84 鶴田 桧璃(3) 高原中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.90 後藤 子龍(3) 飯野中
2位 12.29 本部 冬磨(3) 西小林中
3位 12.31 梅田 鷹希(3) 飯野中
4位 12.33 阿部 隼大(3) 西小林中
5位 12.49 脇田 陽斗(3) 三松中
6位 12.82 脇田 耀平(3) 西小林中
7位 12.97 黒木 智弥(3) 永久津中
8位 13.52 石隈 歩夢(3) 西小林中
予選 1組 (0.5)
1位 24.54 後藤 子龍(3) 飯野中
2位 29.34 田中 志穏(1) 高原中
3位 29.42 山本 雄庵(2) 飯野中
4位 30.02 池田 太成(2) 西小林中
5位 32.65 鶴田 桧璃(3) 高原中
予選 2組 (-1.0)
1位 27.51 有木 悠真(2) 加久藤中
2位 27.95 石隈 歩夢(3) 西小林中
3位 28.76 有馬 慧音(2) 飯野中
4位 29.34 遠矢 輝(2) 西小林中
5位 29.37 有馬 稀斗(2) 高原中
6位 30.23 有屋田 寛大(1) 三松中
予選 3組 (-1.1)
1位 25.11 阿部 隼大(3) 西小林中
2位 26.38 梅田 鷹希(3) 飯野中
3位 27.50 下屋 琉我(1) 高原中
4位 29.88 深松 奏太(1) 西小林中
5位 36.11 赤崎 翔和(2) 三松中
決勝 (-0.8)
1位 24.50 後藤 子龍(3) 飯野中
2位 24.98 阿部 隼大(3) 西小林中
3位 25.89 梅田 鷹希(3) 飯野中
4位 27.46 有木 悠真(2) 加久藤中
5位 27.55 下屋 琉我(1) 高原中
6位 28.09 石隈 歩夢(3) 西小林中
7位 29.23 有馬 慧音(2) 飯野中
8位 30.27 田中 志穏(1) 高原中
決勝
1位 58.71 脇田 陽斗(3) 三松中
2位 61.93 村岡 柑太(3) 小林中
3位 63.42 内村 凌(1) 小林中
4位 63.83 今村 洸士郎(1) 小林中
5位 68.40 渡辺 結羽(2) 飯野中
6位 70.36 山本 雄庵(2) 飯野中
決勝
1位 2.09.68 西 蒼志(2) 小林中
2位 2.10.55 西村 優輝(3) 後川内中
3位 2.11.47 徳永 昂士朗(3) 野尻中
4位 2.14.60 大山 耀臣(3) 高原中
5位 2.14.66 福重 瑛太(2) 小林中
6位 2.21.06 吉松 陽輝(2) 飯野中
7位 2.22.21 隈本 優心(3) 三松中
8位 2.22.58 村岡 柑太(3) 小林中
9位 2.28.00 西畑 晴空(2) 野尻中
10位 2.29.45 川野 万翔(3) 三松中
11位 2.37.81 田中 春翔(2) 三松中
12位 2.40.47 内山 春喜(1) 紙屋中
13位 3.05.94 永野 浩志朗(1) 高原中
決勝【中1】 1組
1位 6.17.79 大中 滉之(1) 飯野中
2位 6.23.96 永野 浩志朗(1) 高原中
3位 6.34.65 中馬越 奏太(1) 飯野中
決勝【中1】 2組
1位 5.30.32 西村 遼雅(1) 後川内中
決勝【中1】 3組
1位 4.40.36 内村 凌(1) 小林中
2位 4.40.88 今村 洸士郎(1) 小林中
3位 5.03.37 肥後 知里(1) 小林中
4位 5.14.79 工藤 佑椰(1) 高原中
5位 5.42.43 加治佐 新(1) 飯野中
決勝【中2】 1組
1位 5.29.22 柚木 恵輔(2) 飯野中
2位 5.29.35 田中 春翔(2) 三松中
決勝【中2】 2組
1位 4.23.05 西 蒼志(2) 小林中
2位 4.29.63 福田 幸誠(2) 小林中
3位 4.40.40 福重 瑛太(2) 小林中
4位 5.11.68 西畑 晴空(2) 野尻中
決勝【中3】 1組
1位 4.58.46 奥 達矢(3) 後川内中
2位 5.03.50 野間 孔陽(3) 加久藤中
3位 5.07.21 西畑 太陽(3) 野尻中
4位 5.08.81 加世田 利音(3) 加久藤中
5位 5.09.17 川野 万翔(3) 三松中
決勝【中3】 2組
1位 4.09.11 鶴 優希(3) 小林中
2位 4.35.28 西村 優輝(3) 後川内中
3位 4.38.58 徳永 昂士朗(3) 野尻中
4位 4.40.92 大山 耀臣(3) 高原中
5位 4.40.99 隈本 優心(3) 三松中
6位 4.43.95 西 花道(3) 飯野中
7位 5.05.23 白尾 倖弥(3) 紙屋中
決勝
1位 9.01.85 鶴 優希(3) 小林中
2位 9.32.99 福田 幸誠(2) 小林中
3位 9.52.36 斎藤 元(2) 小林中
4位 10.14.94 赤崎 海太(2) 加久藤中
5位 10.26.88 西 花道(3) 飯野中
6位 10.36.62 早田 健士朗(3) 西小林中
7位 10.47.28 白尾 倖弥(3) 紙屋中
8位 11.10.11 西畑 太陽(3) 野尻中
9位 11.46.35 柚木 恵輔(2) 飯野中
決勝 (-2.1)
1位 17.94 脇田 蓮矢(1) 三松中
2位 18.23 牟田 賢叶(2) 西小林中
3位 19.32 富滿 丈積(1) 小林中
4位 19.49 田地 遥太(2) 西小林中
決勝
1位 48.81飯野中
2位 48.82西小林中
3位 52.35三松中
4位 52.99高原中
5位 53.16加久藤中
6位 55.03小林中
決勝【低学年】
1位 52.26小林中
2位 53.23西小林中
3位 57.12飯野中
4位 57.38三松中
決勝
1位 1.55 吉田 龍矢(2) 西小林中
2位 1.50 泊 和真(3) 西小林中
3位 1.45 牟田 賢叶(2) 西小林中
4位 1.35 有馬 慧音(2) 飯野中
決勝
1位 2.80 山下 純平(2) 小林中
2位 2.70 中別府 燎馬(2) 小林中
決勝
1位 5.20 (1.4) 有木 悠真(2) 加久藤中
2位 5.11 (1.1) 入木 信乃輔(2) 後川内中
3位 5.08 (1.4) 山下 純平(2) 小林中
4位 5.07 (1.7) 早田 昊矢(2) 西小林中
5位 4.92 (3.3) 清田 翔天(2) 飯野中
6位 4.79 (1.0) 田地 遥太(2) 西小林中
7位 4.56 (2.2) 増谷 悠希(2) 三松中
8位 4.23 (2.8) 古沢 佑蒼(2) 西小林中
9位 3.78 (1.3) 下村 翔(2) 三松中
決勝
1位 10.02 (1.4) 松元 一志(3) 西小林中
2位 9.54 (0.2) 中別府 燎馬(2) 小林中
決勝
1位 9.77 脇田 耀平(3) 西小林中
2位 8.59 古川 詠恵(2) 高原中
3位 8.51 森本 煌(2) 西小林中
4位 6.71 榎窪 千紘(2) 高原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 14.20 奥原 楓(1) 小林中
2位 14.50 新倉 緋奈乃(1) 小林中
3位 14.82 本田 紗也(1) 飯野中
4位 15.09 後藤 陽葵(1) 三松中
5位 17.20 田口 優来(1) 三松中
6位 17.26 久留木 菜摘(1) 西小林中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 15.14 脇田 理央(1) 西小林中
2位 15.41 椛田 野々香(1) 野尻中
3位 15.86 児玉 唯奈(1) 三松中
4位 15.97 吉田 苺(1) 三松中
5位 16.26 高山 茜(1) 三松中
6位 16.42 松永 羽叶(1) 小林中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 14.63 奥原 楓(1) 小林中
2位 14.81 新倉 緋奈乃(1) 小林中
3位 15.04 脇田 理央(1) 西小林中
4位 15.19 本田 紗也(1) 飯野中
5位 15.38 後藤 陽葵(1) 三松中
6位 15.53 椛田 野々香(1) 野尻中
7位 15.93 吉田 苺(1) 三松中
8位 16.28 児玉 唯奈(1) 三松中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 14.28 緒方 美桜(2) 飯野中
2位 14.49 上田 彩絢(2) 野尻中
3位 14.70 西之原 楓(2) 永久津中
4位 16.89 高﨑 由唯(2) 高原中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 14.18 中原 瑠南(2) 三松中
2位 14.73 上田 愛海(2) 野尻中
3位 14.96 西川 琴美(2) 高原中
4位 17.04 朝稲 凛桜(2) 飯野中
決勝【中2】 (-1.7)
1位 14.05 中原 瑠南(2) 三松中
2位 14.06 上田 愛海(2) 野尻中
3位 14.21 緒方 美桜(2) 飯野中
4位 14.26 上田 彩絢(2) 野尻中
5位 14.85 西之原 楓(2) 永久津中
6位 15.33 西川 琴美(2) 高原中
7位 16.99 高﨑 由唯(2) 高原中
8位 17.15 朝稲 凛桜(2) 飯野中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 13.78 平山 春菜(3) 細野中
2位 14.64 園田 伊織(3) 細野中
2位 14.64 西ノ村 実花(3) 永久津中
4位 14.85 黒木 陽葉(3) 野尻中
5位 15.21 松下 友香(3) 飯野中
6位 15.25 今別府 水夏(3) 永久津中
7位 17.07 山之口 まゆ(3) 西小林中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.75 平原 莉帆(3) 野尻中
2位 14.52 坂本 百実(3) 飯野中
3位 15.05 伊塚 凛(3) 飯野中
4位 15.34 大学 梅乃(3) 細野中
5位 16.06 温水 華凛(3) 細野中
6位 16.19 中村 穂乃花(3) 永久津中
7位 16.93 大薗 美羽(3) 西小林中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 13.57 平原 莉帆(3) 野尻中
2位 13.85 平山 春菜(3) 細野中
3位 14.64 坂本 百実(3) 飯野中
4位 14.95 黒木 陽葉(3) 野尻中
5位 14.96 伊塚 凛(3) 飯野中
6位 15.08 園田 伊織(3) 細野中
7位 15.11 西ノ村 実花(3) 永久津中
8位 15.38 松下 友香(3) 飯野中
予選 1組 (-1.0)
1位 28.85 平原 莉帆(3) 野尻中
2位 30.21 緒方 美桜(2) 飯野中
3位 30.75 黒木 陽葉(3) 野尻中
4位 31.36 中尾 陽伽(1) 小林中
5位 31.68 田代 心桜(3) 加久藤中
6位 32.62 鶴 結菜(1) 小林中
7位 35.16 松岡 優月(3) 加久藤中
8位 36.69 久留木 菜摘(1) 西小林中
予選 2組 (-0.9)
1位 29.29 上田 愛海(2) 野尻中
2位 29.69 坂本 百実(3) 飯野中
3位 30.34 下薗 彩奈(2) 三松中
4位 30.59 河島 和奏(2) 小林中
5位 31.36 脇田 理央(1) 西小林中
6位 31.80 西川 琴美(2) 高原中
7位 32.90 永田 舞帆(3) 加久藤中
決勝 (0.5)
1位 28.30 平原 莉帆(3) 野尻中
2位 29.36 上田 愛海(2) 野尻中
3位 29.81 坂本 百実(3) 飯野中
4位 29.92 緒方 美桜(2) 飯野中
5位 30.05 下薗 彩奈(2) 三松中
6位 30.60 河島 和奏(2) 小林中
7位 30.85 脇田 理央(1) 西小林中
8位 30.91 黒木 陽葉(3) 野尻中
決勝【中1】
1位 2.37.93 白尾 弥和(1) 紙屋中
2位 2.37.98 松枝 陽莉(1) 三松中
3位 2.39.26 前田 夏翠(1) 飯野中
4位 2.39.87 中尾 陽伽(1) 小林中
5位 2.56.58 椛田 野々香(1) 野尻中
6位 2.59.43 溝口 冬萌(1) 飯野中
7位 3.01.56 隈本 莉乃(1) 三松中
8位 3.06.68 谷川 允麻(1) 三松中
9位 3.09.67 松下 絵麗奈(1) 三松中
10位 3.09.69 鶴 結菜(1) 小林中
11位 3.12.84 轟木 心釉(1) 永久津中
決勝【中2】
1位 2.26.85 佐々木 佑芽(2) 小林中
2位 2.29.40 春田 珠空(2) 三松中
3位 2.30.28 池田 芽生(2) 三松中
4位 2.32.72 永山 心春(2) 小林中
5位 2.34.03 河島 和奏(2) 小林中
6位 2.34.30 里岡 柚依(2) 小林中
7位 2.35.49 外屋 玲星(2) 上江中
8位 2.45.02 西水流 千波(2) 高原中
9位 2.47.93 藤田 結羽(2) 紙屋中
10位 2.53.29 松崎 優紀菜(2) 高原中
11位 2.55.27 上別府 愛桜(2) 飯野中
12位 2.58.09 温水 歩花(2) 後川内中
13位 2.59.05 長友 愛百合(2) 加久藤中
14位 3.05.26 松山 夢華(2) 高原中
15位 3.13.43 境田 希実(2) 加久藤中
16位 3.19.12 木村 華月(2) 加久藤中
決勝【中3】 1組
1位 3.04.18 野崎 風愛(3) 飯野中
2位 3.11.94 谷元 美尋(3) 加久藤中
決勝【中3】 2組
1位 2.35.15 外屋 樹奈(3) 小林中
2位 2.40.59 大久保 結乃(3) 加久藤中
決勝 1組
1位 5.56.51 松山 夢華(2) 高原中
決勝 2組
1位 5.02.11 佐々木 佑芽(2) 小林中
2位 5.06.40 里岡 柚依(2) 小林中
3位 5.07.87 永山 心春(2) 小林中
4位 5.12.04 春田 珠空(2) 三松中
5位 5.16.65 池田 芽生(2) 三松中
6位 5.28.01 外屋 樹奈(3) 小林中
7位 5.40.99 西水流 千波(2) 高原中
決勝 (-0.5)
1位 13.28 田畑 李心(1) 小林中
2位 14.05 新倉 緋奈乃(1) 小林中
3位 17.82 松永 羽叶(1) 小林中
4位 18.83 松崎 優紀菜(2) 高原中
決勝 (-0.8)
1位 16.08 田畑 李莉(3) 小林中
2位 16.17 平山 春菜(3) 細野中
3位 20.13 伊塚 凛(3) 飯野中
決勝
1位 54.85野尻中
2位 57.41三松中
3位 57.49飯野中
4位 59.02永久津中
5位 59.61小林中
6位 59.65加久藤中
7位 63.53西小林中
決勝【低学年】
1位 55.18小林中
2位 60.48飯野中
決勝
1位 1.53 園田 伊織(3) 細野中
2位 1.25 田畑 李心(1) 小林中
3位 1.20 下薗 彩奈(2) 三松中
4位 1.15 早田 さくら(3) 西小林中
決勝
1位 4.32 (1.0) 中原 瑠南(2) 三松中
2位 3.84 (0.5) 奥原 楓(1) 小林中
3位 3.83 (0.5) 松下 友香(3) 飯野中
4位 3.60 (0.8) 野崎 風愛(3) 飯野中
決勝
1位 11.09 山下 まりな(3) 小林中
2位 10.03 大学 梅乃(3) 細野中
3位 9.57 山下 光希(2) 三松中
4位 6.99 伊東 かりん(2) 西小林中
5位 6.68 井原 瑠愛(1) 三松中
6位 6.30 大浜 渚(3) 後川内中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.90(-1.4) 決勝【中3】
        後藤 子龍(3) 飯野中
2位 11.98(0.1) 予選【中3】 1組
        後藤 子龍(3) 飯野中
3位 12.24(0.1) 予選【中3】 1組
        本部 冬磨(3) 西小林中
4位 12.26(-0.3) 予選【中3】 2組
        阿部 隼大(3) 西小林中
5位 12.29(-1.4) 決勝【中3】
        本部 冬磨(3) 西小林中
6位 12.31(-1.4) 決勝【中3】
        梅田 鷹希(3) 飯野中
7位 12.33(-1.4) 決勝【中3】
        阿部 隼大(3) 西小林中
8位 12.38(0.1) 予選【中3】 1組
        脇田 陽斗(3) 三松中
9位 12.40(-0.3) 予選【中3】 2組
        梅田 鷹希(3) 飯野中
10位 12.49(-1.4) 決勝【中3】
        脇田 陽斗(3) 三松中
11位 12.62(-1.3) 予選【中2】 1組
        吉田 龍矢(2) 西小林中
12位 12.71(-1.3) 予選【中2】 1組
        上坂 陸斗(2) 加久藤中
13位 12.82(-1.4) 決勝【中3】
        脇田 耀平(3) 西小林中
14位 12.85(-0.3) 予選【中3】 2組
        脇田 耀平(3) 西小林中
15位 12.86(-2.9) 決勝【中2】
        上坂 陸斗(2) 加久藤中
16位 12.97(-2.9) 決勝【中2】
        吉田 龍矢(2) 西小林中
16位 12.97(-1.4) 決勝【中3】
        黒木 智弥(3) 永久津中
18位 13.02(-0.3) 予選【中3】 2組
        黒木 智弥(3) 永久津中
19位 13.15(-0.1) 決勝【中1】
        増田 悠希(1) 真幸中
20位 13.29(-2.9) 決勝【中2】
        吉松 陽輝(2) 飯野中
21位 13.33(-2.9) 決勝【中2】
        清田 翔天(2) 飯野中
22位 13.39(-3.0) 予選【中2】 2組
        清田 翔天(2) 飯野中
23位 13.44(-3.0) 予選【中2】 2組
        吉松 陽輝(2) 飯野中
24位 13.45(-0.1) 決勝【中1】
        下屋 琉我(1) 高原中
25位 13.52(-1.4) 決勝【中3】
        石隈 歩夢(3) 西小林中
26位 13.56(-0.1) 決勝【中1】
        脇田 蓮矢(1) 三松中
27位 13.58(-3.2) 予選【中1】 1組
        下屋 琉我(1) 高原中
28位 13.61(0.1) 予選【中3】 1組
        石隈 歩夢(3) 西小林中
29位 13.65(-1.5) 予選【中1】 3組
        脇田 蓮矢(1) 三松中
30位 13.72(-3.2) 予選【中1】 1組
        増田 悠希(1) 真幸中
31位 13.92(-2.9) 決勝【中2】
        入木 信乃輔(2) 後川内中
32位 13.96(-3.0) 予選【中2】 2組
        入木 信乃輔(2) 後川内中
32位 13.96(-0.1) 決勝【中1】
        肥後 知里(1) 小林中
34位 14.01(-0.1) 決勝【中1】
        境内 希龍(1) 真幸中
35位 14.12(-1.3) 予選【中2】 1組
        有馬 稀斗(2) 高原中
36位 14.16(-0.1) 決勝【中1】
        金気 陽大(1) 西小林中
36位 14.16(-1.4) 予選【中1】 2組
        西堂 快音(1) 真幸中
38位 14.24(-0.1) 決勝【中1】
        西堂 快音(1) 真幸中
39位 14.25(-2.9) 決勝【中2】
        有馬 稀斗(2) 高原中
40位 14.28(-1.5) 予選【中1】 3組
        肥後 知里(1) 小林中
41位 14.33(-0.1) 決勝【中1】
        深松 奏太(1) 西小林中
41位 14.33(-3.2) 予選【中1】 1組
        境内 希龍(1) 真幸中
43位 14.35(-1.4) 予選【中1】 2組
        金気 陽大(1) 西小林中
44位 14.36(-1.3) 予選【中2】 1組
        遠矢 輝(2) 西小林中
45位 14.43(-1.3) 予選【中2】 1組
        中野 篤洋(2) 飯野中
46位 14.44(-3.0) 予選【中2】 2組
        増谷 悠希(2) 三松中
47位 14.48(-3.2) 予選【中1】 1組
        深松 奏太(1) 西小林中
48位 14.54(-1.4) 予選【中1】 2組
        田中 志穏(1) 高原中
49位 14.61(-3.0) 予選【中2】 2組
        森本 煌(2) 西小林中
50位 14.63(-3.0) 予選【中2】 2組
        上床 遼(2) 加久藤中
51位 14.66(-2.9) 決勝【中2】
        中野 篤洋(2) 飯野中
51位 14.66(-2.9) 決勝【中2】
        遠矢 輝(2) 西小林中
53位 14.70(-3.2) 予選【中1】 1組
        有屋田 寛大(1) 三松中
54位 14.84(-0.3) 予選【中3】 2組
        鶴田 桧璃(3) 高原中
55位 14.94(0.1) 予選【中3】 1組
        轟木 心音(3) 永久津中
55位 14.94(-1.3) 予選【中2】 1組
        下村 翔(2) 三松中
57位 14.99(-3.0) 予選【中2】 2組
        池田 太成(2) 西小林中
58位 15.04(-1.5) 予選【中1】 3組
        松元 偉織(1) 真幸中
59位 15.11(-1.5) 予選【中1】 3組
        甲斐 蒼心朗(1) 加久藤中
60位 17.32(-1.3) 予選【中2】 1組
        赤崎 翔和(2) 三松中
61位 18.11(-1.4) 予選【中1】 2組
        栓山 梓真(1) 紙屋中
ランキング
1位 24.50(-0.8) 決勝
        後藤 子龍(3) 飯野中
2位 24.54(0.5) 予選 1組
        後藤 子龍(3) 飯野中
3位 24.98(-0.8) 決勝
        阿部 隼大(3) 西小林中
4位 25.11(-1.1) 予選 3組
        阿部 隼大(3) 西小林中
5位 25.89(-0.8) 決勝
        梅田 鷹希(3) 飯野中
6位 26.38(-1.1) 予選 3組
        梅田 鷹希(3) 飯野中
7位 27.46(-0.8) 決勝
        有木 悠真(2) 加久藤中
8位 27.50(-1.1) 予選 3組
        下屋 琉我(1) 高原中
9位 27.51(-1.0) 予選 2組
        有木 悠真(2) 加久藤中
10位 27.55(-0.8) 決勝
        下屋 琉我(1) 高原中
11位 27.95(-1.0) 予選 2組
        石隈 歩夢(3) 西小林中
12位 28.09(-0.8) 決勝
        石隈 歩夢(3) 西小林中
13位 28.76(-1.0) 予選 2組
        有馬 慧音(2) 飯野中
14位 29.23(-0.8) 決勝
        有馬 慧音(2) 飯野中
15位 29.34(-1.0) 予選 2組
        遠矢 輝(2) 西小林中
15位 29.34(0.5) 予選 1組
        田中 志穏(1) 高原中
17位 29.37(-1.0) 予選 2組
        有馬 稀斗(2) 高原中
18位 29.42(0.5) 予選 1組
        山本 雄庵(2) 飯野中
19位 29.88(-1.1) 予選 3組
        深松 奏太(1) 西小林中
20位 30.02(0.5) 予選 1組
        池田 太成(2) 西小林中
21位 30.23(-1.0) 予選 2組
        有屋田 寛大(1) 三松中
22位 30.27(-0.8) 決勝
        田中 志穏(1) 高原中
23位 32.65(0.5) 予選 1組
        鶴田 桧璃(3) 高原中
24位 36.11(-1.1) 予選 3組
        赤崎 翔和(2) 三松中
ランキング
1位 58.71 決勝
        脇田 陽斗(3) 三松中
2位 61.93 決勝
        村岡 柑太(3) 小林中
3位 63.42 決勝
        内村 凌(1) 小林中
4位 63.83 決勝
        今村 洸士郎(1) 小林中
5位 68.40 決勝
        渡辺 結羽(2) 飯野中
6位 70.36 決勝
        山本 雄庵(2) 飯野中
ランキング
1位 2.09.68 決勝
        西 蒼志(2) 小林中
2位 2.10.55 決勝
        西村 優輝(3) 後川内中
3位 2.11.47 決勝
        徳永 昂士朗(3) 野尻中
4位 2.14.60 決勝
        大山 耀臣(3) 高原中
5位 2.14.66 決勝
        福重 瑛太(2) 小林中
6位 2.21.06 決勝
        吉松 陽輝(2) 飯野中
7位 2.22.21 決勝
        隈本 優心(3) 三松中
8位 2.22.58 決勝
        村岡 柑太(3) 小林中
9位 2.28.00 決勝
        西畑 晴空(2) 野尻中
10位 2.29.45 決勝
        川野 万翔(3) 三松中
11位 2.37.81 決勝
        田中 春翔(2) 三松中
12位 2.40.47 決勝
        内山 春喜(1) 紙屋中
13位 3.05.94 決勝
        永野 浩志朗(1) 高原中
ランキング
1位 4.09.11 決勝【中3】 2組
        鶴 優希(3) 小林中
2位 4.23.05 決勝【中2】 2組
        西 蒼志(2) 小林中
3位 4.29.63 決勝【中2】 2組
        福田 幸誠(2) 小林中
4位 4.35.28 決勝【中3】 2組
        西村 優輝(3) 後川内中
5位 4.38.58 決勝【中3】 2組
        徳永 昂士朗(3) 野尻中
6位 4.40.36 決勝【中1】 3組
        内村 凌(1) 小林中
7位 4.40.40 決勝【中2】 2組
        福重 瑛太(2) 小林中
8位 4.40.88 決勝【中1】 3組
        今村 洸士郎(1) 小林中
9位 4.40.92 決勝【中3】 2組
        大山 耀臣(3) 高原中
10位 4.40.99 決勝【中3】 2組
        隈本 優心(3) 三松中
11位 4.43.95 決勝【中3】 2組
        西 花道(3) 飯野中
12位 4.58.46 決勝【中3】 1組
        奥 達矢(3) 後川内中
13位 5.03.37 決勝【中1】 3組
        肥後 知里(1) 小林中
14位 5.03.50 決勝【中3】 1組
        野間 孔陽(3) 加久藤中
15位 5.05.23 決勝【中3】 2組
        白尾 倖弥(3) 紙屋中
16位 5.07.21 決勝【中3】 1組
        西畑 太陽(3) 野尻中
17位 5.08.81 決勝【中3】 1組
        加世田 利音(3) 加久藤中
18位 5.09.17 決勝【中3】 1組
        川野 万翔(3) 三松中
19位 5.11.68 決勝【中2】 2組
        西畑 晴空(2) 野尻中
20位 5.14.79 決勝【中1】 3組
        工藤 佑椰(1) 高原中
21位 5.29.22 決勝【中2】 1組
        柚木 恵輔(2) 飯野中
22位 5.29.35 決勝【中2】 1組
        田中 春翔(2) 三松中
23位 5.30.32 決勝【中1】 2組
        西村 遼雅(1) 後川内中
24位 5.42.43 決勝【中1】 3組
        加治佐 新(1) 飯野中
25位 6.17.79 決勝【中1】 1組
        大中 滉之(1) 飯野中
26位 6.23.96 決勝【中1】 1組
        永野 浩志朗(1) 高原中
27位 6.34.65 決勝【中1】 1組
        中馬越 奏太(1) 飯野中
ランキング
1位 9.01.85 決勝
        鶴 優希(3) 小林中
2位 9.32.99 決勝
        福田 幸誠(2) 小林中
3位 9.52.36 決勝
        斎藤 元(2) 小林中
4位 10.14.94 決勝
        赤崎 海太(2) 加久藤中
5位 10.26.88 決勝
        西 花道(3) 飯野中
6位 10.36.62 決勝
        早田 健士朗(3) 西小林中
7位 10.47.28 決勝
        白尾 倖弥(3) 紙屋中
8位 11.10.11 決勝
        西畑 太陽(3) 野尻中
9位 11.46.35 決勝
        柚木 恵輔(2) 飯野中
ランキング
1位 17.94(-2.1) 決勝
        脇田 蓮矢(1) 三松中
2位 18.23(-2.1) 決勝
        牟田 賢叶(2) 西小林中
3位 19.32(-2.1) 決勝
        富滿 丈積(1) 小林中
4位 19.49(-2.1) 決勝
        田地 遥太(2) 西小林中
ランキング
1位 48.81 決勝
       飯野中
2位 48.82 決勝
       西小林中
3位 52.26 決勝【低学年】
       小林中
4位 52.35 決勝
       三松中
5位 52.99 決勝
       高原中
6位 53.16 決勝
       加久藤中
7位 53.23 決勝【低学年】
       西小林中
8位 55.03 決勝
       小林中
9位 57.12 決勝【低学年】
       飯野中
10位 57.38 決勝【低学年】
       三松中
ランキング
1位 1.55 決勝
        吉田 龍矢(2) 西小林中
2位 1.50 決勝
        泊 和真(3) 西小林中
3位 1.45 決勝
        牟田 賢叶(2) 西小林中
4位 1.35 決勝
        有馬 慧音(2) 飯野中
ランキング
1位 2.80 決勝
        山下 純平(2) 小林中
2位 2.70 決勝
        中別府 燎馬(2) 小林中
ランキング
1位 5.20(1.4) 決勝
        有木 悠真(2) 加久藤中
2位 5.11(1.1) 決勝
        入木 信乃輔(2) 後川内中
3位 5.08(1.4) 決勝
        山下 純平(2) 小林中
4位 5.07(1.7) 決勝
        早田 昊矢(2) 西小林中
5位 4.92(3.3) 決勝
        清田 翔天(2) 飯野中
6位 4.79(1.0) 決勝
        田地 遥太(2) 西小林中
7位 4.56(2.2) 決勝
        増谷 悠希(2) 三松中
8位 4.23(2.8) 決勝
        古沢 佑蒼(2) 西小林中
9位 3.78(1.3) 決勝
        下村 翔(2) 三松中
ランキング
1位 10.02(1.4) 決勝
        松元 一志(3) 西小林中
2位 9.54(0.2) 決勝
        中別府 燎馬(2) 小林中
ランキング
1位 9.77 決勝
        脇田 耀平(3) 西小林中
2位 8.59 決勝
        古川 詠恵(2) 高原中
3位 8.51 決勝
        森本 煌(2) 西小林中
4位 6.71 決勝
        榎窪 千紘(2) 高原中
ランキング
1位 13.57(-0.9) 決勝【中3】
        平原 莉帆(3) 野尻中
2位 13.75(-1.2) 予選【中3】 2組
        平原 莉帆(3) 野尻中
3位 13.78(-1.1) 予選【中3】 1組
        平山 春菜(3) 細野中
4位 13.85(-0.9) 決勝【中3】
        平山 春菜(3) 細野中
5位 14.05(-1.7) 決勝【中2】
        中原 瑠南(2) 三松中
6位 14.06(-1.7) 決勝【中2】
        上田 愛海(2) 野尻中
7位 14.18(0.2) 予選【中2】 2組
        中原 瑠南(2) 三松中
8位 14.20(-1.3) 予選【中1】 1組
        奥原 楓(1) 小林中
9位 14.21(-1.7) 決勝【中2】
        緒方 美桜(2) 飯野中
10位 14.26(-1.7) 決勝【中2】
        上田 彩絢(2) 野尻中
11位 14.28(-1.3) 予選【中2】 1組
        緒方 美桜(2) 飯野中
12位 14.49(-1.3) 予選【中2】 1組
        上田 彩絢(2) 野尻中
13位 14.50(-1.3) 予選【中1】 1組
        新倉 緋奈乃(1) 小林中
14位 14.52(-1.2) 予選【中3】 2組
        坂本 百実(3) 飯野中
15位 14.63(-1.4) 決勝【中1】
        奥原 楓(1) 小林中
16位 14.64(-1.1) 予選【中3】 1組
        園田 伊織(3) 細野中
16位 14.64(-0.9) 決勝【中3】
        坂本 百実(3) 飯野中
16位 14.64(-1.1) 予選【中3】 1組
        西ノ村 実花(3) 永久津中
19位 14.70(-1.3) 予選【中2】 1組
        西之原 楓(2) 永久津中
20位 14.73(0.2) 予選【中2】 2組
        上田 愛海(2) 野尻中
21位 14.81(-1.4) 決勝【中1】
        新倉 緋奈乃(1) 小林中
22位 14.82(-1.3) 予選【中1】 1組
        本田 紗也(1) 飯野中
23位 14.85(-1.7) 決勝【中2】
        西之原 楓(2) 永久津中
23位 14.85(-1.1) 予選【中3】 1組
        黒木 陽葉(3) 野尻中
25位 14.95(-0.9) 決勝【中3】
        黒木 陽葉(3) 野尻中
26位 14.96(0.2) 予選【中2】 2組
        西川 琴美(2) 高原中
26位 14.96(-0.9) 決勝【中3】
        伊塚 凛(3) 飯野中
28位 15.04(-1.4) 決勝【中1】
        脇田 理央(1) 西小林中
29位 15.05(-1.2) 予選【中3】 2組
        伊塚 凛(3) 飯野中
30位 15.08(-0.9) 決勝【中3】
        園田 伊織(3) 細野中
31位 15.09(-1.3) 予選【中1】 1組
        後藤 陽葵(1) 三松中
32位 15.11(-0.9) 決勝【中3】
        西ノ村 実花(3) 永久津中
33位 15.14(-2.2) 予選【中1】 2組
        脇田 理央(1) 西小林中
34位 15.19(-1.4) 決勝【中1】
        本田 紗也(1) 飯野中
35位 15.21(-1.1) 予選【中3】 1組
        松下 友香(3) 飯野中
36位 15.25(-1.1) 予選【中3】 1組
        今別府 水夏(3) 永久津中
37位 15.33(-1.7) 決勝【中2】
        西川 琴美(2) 高原中
38位 15.34(-1.2) 予選【中3】 2組
        大学 梅乃(3) 細野中
39位 15.38(-0.9) 決勝【中3】
        松下 友香(3) 飯野中
39位 15.38(-1.4) 決勝【中1】
        後藤 陽葵(1) 三松中
41位 15.41(-2.2) 予選【中1】 2組
        椛田 野々香(1) 野尻中
42位 15.53(-1.4) 決勝【中1】
        椛田 野々香(1) 野尻中
43位 15.86(-2.2) 予選【中1】 2組
        児玉 唯奈(1) 三松中
44位 15.93(-1.4) 決勝【中1】
        吉田 苺(1) 三松中
45位 15.97(-2.2) 予選【中1】 2組
        吉田 苺(1) 三松中
46位 16.06(-1.2) 予選【中3】 2組
        温水 華凛(3) 細野中
47位 16.19(-1.2) 予選【中3】 2組
        中村 穂乃花(3) 永久津中
48位 16.26(-2.2) 予選【中1】 2組
        高山 茜(1) 三松中
49位 16.28(-1.4) 決勝【中1】
        児玉 唯奈(1) 三松中
50位 16.42(-2.2) 予選【中1】 2組
        松永 羽叶(1) 小林中
51位 16.89(-1.3) 予選【中2】 1組
        高﨑 由唯(2) 高原中
52位 16.93(-1.2) 予選【中3】 2組
        大薗 美羽(3) 西小林中
53位 16.99(-1.7) 決勝【中2】
        高﨑 由唯(2) 高原中
54位 17.04(0.2) 予選【中2】 2組
        朝稲 凛桜(2) 飯野中
55位 17.07(-1.1) 予選【中3】 1組
        山之口 まゆ(3) 西小林中
56位 17.15(-1.7) 決勝【中2】
        朝稲 凛桜(2) 飯野中
57位 17.20(-1.3) 予選【中1】 1組
        田口 優来(1) 三松中
58位 17.26(-1.3) 予選【中1】 1組
        久留木 菜摘(1) 西小林中
ランキング
1位 28.30(0.5) 決勝
        平原 莉帆(3) 野尻中
2位 28.85(-1.0) 予選 1組
        平原 莉帆(3) 野尻中
3位 29.29(-0.9) 予選 2組
        上田 愛海(2) 野尻中
4位 29.36(0.5) 決勝
        上田 愛海(2) 野尻中
5位 29.69(-0.9) 予選 2組
        坂本 百実(3) 飯野中
6位 29.81(0.5) 決勝
        坂本 百実(3) 飯野中
7位 29.92(0.5) 決勝
        緒方 美桜(2) 飯野中
8位 30.05(0.5) 決勝
        下薗 彩奈(2) 三松中
9位 30.21(-1.0) 予選 1組
        緒方 美桜(2) 飯野中
10位 30.34(-0.9) 予選 2組
        下薗 彩奈(2) 三松中
11位 30.59(-0.9) 予選 2組
        河島 和奏(2) 小林中
12位 30.60(0.5) 決勝
        河島 和奏(2) 小林中
13位 30.75(-1.0) 予選 1組
        黒木 陽葉(3) 野尻中
14位 30.85(0.5) 決勝
        脇田 理央(1) 西小林中
15位 30.91(0.5) 決勝
        黒木 陽葉(3) 野尻中
16位 31.36(-0.9) 予選 2組
        脇田 理央(1) 西小林中
16位 31.36(-1.0) 予選 1組
        中尾 陽伽(1) 小林中
18位 31.68(-1.0) 予選 1組
        田代 心桜(3) 加久藤中
19位 31.80(-0.9) 予選 2組
        西川 琴美(2) 高原中
20位 32.62(-1.0) 予選 1組
        鶴 結菜(1) 小林中
21位 32.90(-0.9) 予選 2組
        永田 舞帆(3) 加久藤中
22位 35.16(-1.0) 予選 1組
        松岡 優月(3) 加久藤中
23位 36.69(-1.0) 予選 1組
        久留木 菜摘(1) 西小林中
ランキング
1位 2.26.85 決勝【中2】
        佐々木 佑芽(2) 小林中
2位 2.29.40 決勝【中2】
        春田 珠空(2) 三松中
3位 2.30.28 決勝【中2】
        池田 芽生(2) 三松中
4位 2.32.72 決勝【中2】
        永山 心春(2) 小林中
5位 2.34.03 決勝【中2】
        河島 和奏(2) 小林中
6位 2.34.30 決勝【中2】
        里岡 柚依(2) 小林中
7位 2.35.15 決勝【中3】 2組
        外屋 樹奈(3) 小林中
8位 2.35.49 決勝【中2】
        外屋 玲星(2) 上江中
9位 2.37.93 決勝【中1】
        白尾 弥和(1) 紙屋中
10位 2.37.98 決勝【中1】
        松枝 陽莉(1) 三松中
11位 2.39.26 決勝【中1】
        前田 夏翠(1) 飯野中
12位 2.39.87 決勝【中1】
        中尾 陽伽(1) 小林中
13位 2.40.59 決勝【中3】 2組
        大久保 結乃(3) 加久藤中
14位 2.45.02 決勝【中2】
        西水流 千波(2) 高原中
15位 2.47.93 決勝【中2】
        藤田 結羽(2) 紙屋中
16位 2.53.29 決勝【中2】
        松崎 優紀菜(2) 高原中
17位 2.55.27 決勝【中2】
        上別府 愛桜(2) 飯野中
18位 2.56.58 決勝【中1】
        椛田 野々香(1) 野尻中
19位 2.58.09 決勝【中2】
        温水 歩花(2) 後川内中
20位 2.59.05 決勝【中2】
        長友 愛百合(2) 加久藤中
21位 2.59.43 決勝【中1】
        溝口 冬萌(1) 飯野中
22位 3.01.56 決勝【中1】
        隈本 莉乃(1) 三松中
23位 3.04.18 決勝【中3】 1組
        野崎 風愛(3) 飯野中
24位 3.05.26 決勝【中2】
        松山 夢華(2) 高原中
25位 3.06.68 決勝【中1】
        谷川 允麻(1) 三松中
26位 3.09.67 決勝【中1】
        松下 絵麗奈(1) 三松中
27位 3.09.69 決勝【中1】
        鶴 結菜(1) 小林中
28位 3.11.94 決勝【中3】 1組
        谷元 美尋(3) 加久藤中
29位 3.12.84 決勝【中1】
        轟木 心釉(1) 永久津中
30位 3.13.43 決勝【中2】
        境田 希実(2) 加久藤中
31位 3.19.12 決勝【中2】
        木村 華月(2) 加久藤中
ランキング
1位 5.02.11 決勝 2組
        佐々木 佑芽(2) 小林中
2位 5.06.40 決勝 2組
        里岡 柚依(2) 小林中
3位 5.07.87 決勝 2組
        永山 心春(2) 小林中
4位 5.12.04 決勝 2組
        春田 珠空(2) 三松中
5位 5.16.65 決勝 2組
        池田 芽生(2) 三松中
6位 5.28.01 決勝 2組
        外屋 樹奈(3) 小林中
7位 5.40.99 決勝 2組
        西水流 千波(2) 高原中
8位 5.56.51 決勝 1組
        松山 夢華(2) 高原中
ランキング
1位 13.28(-0.5) 決勝
        田畑 李心(1) 小林中
2位 14.05(-0.5) 決勝
        新倉 緋奈乃(1) 小林中
3位 17.82(-0.5) 決勝
        松永 羽叶(1) 小林中
4位 18.83(-0.5) 決勝
        松崎 優紀菜(2) 高原中
ランキング
1位 16.08(-0.8) 決勝
        田畑 李莉(3) 小林中
2位 16.17(-0.8) 決勝
        平山 春菜(3) 細野中
3位 20.13(-0.8) 決勝
        伊塚 凛(3) 飯野中
ランキング
1位 54.85 決勝
       野尻中
2位 55.18 決勝【低学年】
       小林中
3位 57.41 決勝
       三松中
4位 57.49 決勝
       飯野中
5位 59.02 決勝
       永久津中
6位 59.61 決勝
       小林中
7位 59.65 決勝
       加久藤中
8位 60.48 決勝【低学年】
       飯野中
9位 63.53 決勝
       西小林中
ランキング
1位 1.53 決勝
        園田 伊織(3) 細野中
2位 1.25 決勝
        田畑 李心(1) 小林中
3位 1.20 決勝
        下薗 彩奈(2) 三松中
4位 1.15 決勝
        早田 さくら(3) 西小林中
ランキング
1位 4.32(1.0) 決勝
        中原 瑠南(2) 三松中
2位 3.84(0.5) 決勝
        奥原 楓(1) 小林中
3位 3.83(0.5) 決勝
        松下 友香(3) 飯野中
4位 3.60(0.8) 決勝
        野崎 風愛(3) 飯野中
ランキング
1位 11.09 決勝
        山下 まりな(3) 小林中
2位 10.03 決勝
        大学 梅乃(3) 細野中
3位 9.57 決勝
        山下 光希(2) 三松中
4位 6.99 決勝
        伊東 かりん(2) 西小林中
5位 6.68 決勝
        井原 瑠愛(1) 三松中
6位 6.30 決勝
        大浜 渚(3) 後川内中

コメント

タイトルとURLをコピーしました