宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎中学校総体・選手権
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上

会場:延岡市西階陸上競技場
開催日:2022年6月11日

オープン 1組 (-1.9)
1位 14.85 佐々木 駿(1) 東海中
2位 17.34 姫野 雅樹(1) 西階中
3位 17.75 佐藤 洸太(1) 西階中
4位 18.23 山下 大斗(1) 南中
5位 18.60 仁井本 汰一(1) 南中
6位 19.56 丸山 陸斗(1) 西階中
オープン 2組 (-2.3)
1位 14.16 甲斐 智人(1) 東海中
2位 14.23 佐藤 宏槻(3) 東海中
3位 15.35 谷 悠雅(1) 東海中
4位 16.15 佐藤 匠真(1) 西階中
5位 17.23 河野 将人(1) 東海中
6位 17.89 北林 大河(1) 西階中
予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 12.72 緒方 斗碧(1) 西階中
2位 14.75 佐久間 唯立(1) 岡富中
3位 15.05 須藤 涼太(1) 土々呂中
4位 15.38 菅 冬弥(1) 尚学館中
5位 15.82 橋山 広樹(1) 南中
6位 16.53 島田 将稔(1) 延岡中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.15 白石 侑大(1) 東海中
2位 13.90 藤本 琉誠(1) 西階中
3位 14.88 木屋 智尋(1) 尚学館中
4位 15.03 甲斐 祐輝(1) 土々呂中
5位 15.59 江並 宏希(1) 南中
6位 16.43 生駒 千瑛(1) 恒富中
予選【中1】 3組 (-2.6)
1位 13.47 在原 旺我(1) 旭中
2位 14.50 岩切 大峨(1) 土々呂中
3位 14.67 金丸 蓮(1) 東海中
4位 15.11 河野 遼(1) 岡富中
5位 15.53 山本 聖星(1) 西階中
予選【中1】 4組 (-3.5)
1位 13.85 田村 蒼空(1) 東海中
2位 14.06 黒木 快(1) 旭中
3位 14.30 遠田 航平(1) 南中
4位 14.86 河野 輝龍(1) 土々呂中
5位 15.33 渋田 琉成(1) 西階中
6位 16.70 小浪 凪(1) 岡富中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.00 樫本 創史(1) 門川中
2位 14.12 山中 純世命(1) 富島中
3位 15.51 富高 創友(1) 日向中
4位 16.34 浜﨑 葵伊(1) 日向中
5位 16.95 那須 瑛太(1) 富島中
予選【中1】 6組 (-3.4)
1位 13.77 須田 龍雅(1) 日向中
2位 13.81 柴田 望来(1) 富島中
3位 13.94 甲斐 斗梧(1) 富島中
4位 14.26 米良 輝心(1) 門川中
5位 15.79 池田 煌気(1) 門川中
6位 16.32 鈴木 隆之将(1) 日向中
予選【中1】 7組 (-3.0)
1位 13.72 鶴留 大雅(1) 日之影中
2位 16.09 法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
3位 16.84 甲斐 泰知(1) 高千穂中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 14.25 日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
2位 15.20 佐藤 羚冬(1) 高千穂中
3位 16.62 佐藤 琉圭(1) 高千穂中
4位 16.62 後藤 壮瑛(1) 日之影中
5位 16.91 春田 蒼史(1) 日之影中
決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 12.26 白石 侑大(1) 東海中
2位 12.32 緒方 斗碧(1) 西階中
3位 13.08 在原 旺我(1) 旭中
4位 13.19 黒木 快(1) 旭中
5位 13.37 藤本 琉誠(1) 西階中
6位 13.54 遠田 航平(1) 南中
7位 13.91 田村 蒼空(1) 東海中
8位 14.13 岩切 大峨(1) 土々呂中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.58 樫本 創史(1) 門川中
2位 13.11 須田 龍雅(1) 日向中
3位 13.33 柴田 望来(1) 富島中
4位 13.47 甲斐 斗梧(1) 富島中
5位 13.57 山中純世命(1) 富島中
6位 13.72 米良 輝心(1) 門川中
7位 14.75 富高 創友(1) 日向中
決勝【中1】 3組 (-3.0)
1位 14.21 菊田 篤輝(1) 美郷北義務教育中
決勝【中1】 4組 (1.4)
1位 13.42 鶴留 大雅(1) 日之影中
2位 13.44 日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
3位 14.65 佐藤 羚冬(1) 高千穂中
4位 15.35 法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
5位 15.98 佐藤 琉圭(1) 高千穂中
6位 16.14 春田 蒼史(1) 日之影中
7位 16.37 甲斐 泰知(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-2.9)
1位 12.93 竹村 英将(2) 南中
2位 12.99 後藤 奏音(2) 延岡中
3位 13.11 佐藤 涼真(2) 西階中
4位 13.14 岩本 倖矢(2) 旭中
5位 13.18 平野 璃空(2) 土々呂中
6位 14.97 山本 将大(2) 東海中
7位 15.48 赤木 謙進(2) 岡富中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.68 竹田 伊吹(2) 西階中
2位 13.30 宇和田 陽大(2) 南中
3位 13.47 西 啓太(2) 土々呂中
4位 13.65 安藤 愛翔(2) 東海中
5位 13.68 黒木 星汰(2) 尚学館中
6位 13.85 上原 光稀(2) 旭中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 12.92 原田 光(2) 尚学館中
2位 13.52 井上 絢心(2) 岡富中
3位 13.66 松下 修真(2) 南中
4位 13.75 甲斐 頼人(2) 岡富中
5位 13.80 原田 莉玖(2) 西階中
6位 14.56 松田 空(2) 東海中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.27 佐藤 琉樹(2) 恒富中
2位 12.62 平川 巧(2) 西階中
3位 12.99 河野 莉人(2) 南中
4位 13.31 樋口 恵大郎(2) 旭中
5位 13.44 荒木 悠吾(2) 東海中
6位 13.73 松田 蓮(2) 土々呂中
予選【中2】 5組 (-2.0)
1位 12.35 佐藤 徹平(2) 門川中
2位 12.78 松葉 凌云(2) 富島中
3位 12.98 岩瀬 永和(2) 日向中
4位 13.09 河埜 祐輝(2) 日向中
5位 13.39 門川 龍輝(2) 門川中
6位 13.68 角 健太(2) 日向中
7位 13.73 中野 新大(2) 日向中
8位 13.82 寺原 昊汰(2) 富島中
予選【中2】 6組 (-2.6)
1位 12.23 貝沼 蒼志(2) 富島中
2位 12.42 那須 輝人(2) 日向中
3位 13.36 松尾 僚大(2) 門川中
4位 13.43 尾崎 晄来(2) 門川中
5位 13.77 甲斐 颯介(2) 門川中
6位 14.25 那須 晃明(2) 日向中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 12.09 佐藤 琉樹(2) 恒富中
2位 12.25 竹田 伊吹(2) 西階中
3位 12.49 原田 光(2) 尚学館中
4位 12.53 竹村 英将(2) 南中
5位 12.64 後藤 奏音(2) 延岡中
6位 12.64 平川 巧(2) 西階中
7位 12.75 佐藤 涼真(2) 西階中
8位 12.90 河野 莉人(2) 南中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.01 貝沼 蒼志(2) 富島中
2位 12.06 那須 輝人(2) 日向中
3位 12.13 佐藤 徹平(2) 門川中
4位 12.53 松葉 凌云(2) 富島中
5位 12.84 岩瀬 永和(2) 日向中
6位 12.91 河埜 祐輝(2) 日向中
7位 12.99 松尾 僚大(2) 門川中
8位 13.09 門川 龍輝(2) 門川中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 13.47 川名 哲平(2) 美郷北義務教育中
2位 13.64 甲斐 海渡(2) 西郷義務教育中
決勝【中2】 4組 (0.6)
1位 12.02 佐藤 璃空(2) 高千穂中
2位 12.61 鶴留 颯人(2) 日之影中
予選【中3】 1組 (-3.0)
1位 12.01 木下 蒼大(3) 南中
2位 12.59 日高 陽翔(3) 西階中
3位 12.68 仲井 斗真(3) 土々呂中
4位 12.79 緒方 梨瑞夢(3) 南中
5位 13.38 中村 響(3) 恒富中
6位 13.87 矢野 蓮(3) 東海中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.83 山崎 歩夢(3) 恒富中
2位 12.15 尾川 遥音(3) 西階中
3位 12.59 平野 蒼真(3) 東海中
4位 12.62 佐藤 健汰(3) 東海中
5位 12.94 窪 琉真(3) 南中
6位 13.04 三浦 晃生(3) 土々呂中
予選【中3】 3組 (-4.3)
1位 12.39 佐々木大亜(3) 東海中
2位 12.46 河野慎太郎(3) 土々呂中
3位 12.89 川井向日葵(3) 土々呂中
4位 13.20 戸高 雄一朗(3) 西階中
5位 13.21 小川 悠太(3) 西階中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 12.34 山本 奏凪(3) 富島中
2位 13.15 岡村 空天(3) 門川中
3位 13.59 児玉 佑斗(3) 門川中
4位 14.26 塩月 圭(3) 富島中
5位 14.31 那須 颯真(3) 富島中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 12.60 杉村 晃樹(3) 日向中
2位 12.92 柴田 千慧(3) 富島中
3位 13.16 黒木 凪(3) 門川中
4位 13.24 三樹 暁斗(3) 富島中
5位 14.65 秋本 大陽(3) 富島中
6位 15.11 河野 太壱(3) 富島中
決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 11.35 木下 蒼大(3) 南中
2位 11.47 山崎 歩夢(3) 恒富中
3位 11.83 尾川 遥音(3) 西階中
4位 11.87 河野 慎太郎(3) 土々呂中
5位 11.92 佐々木 大亜(3) 東海中
6位 12.30 佐藤 健汰(3) 東海中
7位 12.35 平野 蒼真(3) 東海中
8位 12.55 日高 陽翔(3) 西階中
決勝【中3】 2組 (2.0)
1位 11.66 山本 奏凪(3) 富島中
2位 12.16 杉村 晃樹(3) 日向中
3位 12.37 柴田 千慧(3) 富島中
4位 12.49 岡村 空天(3) 門川中
5位 12.57 黒木 凪(3) 門川中
6位 12.83 三樹 暁斗(3) 富島中
7位 12.94 児玉 佑斗(3) 門川中
8位 13.61 塩月 圭(3) 富島中
決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 12.80 黒木 凛太郎(3) 美郷北義務教育中
2位 13.52 甲斐 奏太(3) 美郷北義務教育中
決勝【中3】 4組 (1.4)
1位 12.40 阿南 凌(3) 高千穂中
2位 12.69 佐藤 琉成(3) 高千穂中
3位 12.90 金丸 直拓(3) 五ケ瀬中等中
4位 13.56 松岡 蒼依(3) 日之影中
予選 1組 (-1.3)
1位 25.19 木下 蒼大(3) 南中
2位 26.05 佐藤 健汰(3) 東海中
3位 26.15 平野 璃空(2) 土々呂中
4位 26.64 竹村 英将(2) 南中
5位 26.85 宮田 紡愛(2) 西階中
6位 27.06 中村 響(3) 恒富中
7位 27.95 甲斐 頼人(2) 岡富中
8位 27.96 樋口 恵大郎(2) 旭中
予選 2組 (-1.7)
1位 24.86 佐々木 大亜(3) 東海中
2位 25.59 菊池 聖吾(3) 土々呂中
3位 27.11 戸高 雄一朗(3) 西階中
4位 28.06 岩本 倖矢(2) 旭中
5位 28.67 黒木 星汰(2) 尚学館中
6位 28.80 菊池 倖来(3) 南中
7位 30.75 松田 空(2) 東海中
予選 3組 (-2.1)
1位 25.20 佐藤 悠高(3) 西階中
2位 25.44 河野 慎太郎(3) 土々呂中
3位 25.83 仲井 斗真(3) 土々呂中
4位 26.77 後藤 奏音(2) 延岡中
5位 28.15 黒木 快(1) 旭中
6位 28.59 山下 琉斗(3) 南中
7位 29.25 矢野 蓮(3) 東海中
予選 4組 (-1.4)
1位 24.70 佐藤 徹平(2) 門川中
2位 24.72 貝沼 蒼志(2) 富島中
3位 27.48 河野 羽空斗(3) 富島中
4位 28.16 坂本 透空(3) 富島中
5位 28.46 角 健太(2) 日向中
6位 31.33 田中 陽己(2) 門川中
予選 5組 (-1.5)
1位 25.42 山本 奏凪(3) 富島中
2位 27.10 黒木 凪(3) 門川中
3位 27.22 児玉 佑斗(3) 門川中
4位 27.36 山下 真大(2) 富島中
5位 28.08 椎葉 泰聖(3) 富島中
6位 29.48 黒田 海翔(3) 財光寺中
7位 35.62 那須 瑛太(1) 富島中
予選 6組 (-2.4)
1位 26.74 鶴留 颯人(2) 日之影中
2位 28.01 鶴留 大雅(1) 日之影中
3位 31.69 佐藤 羚冬(1) 高千穂中
4位 34.72 甲斐 泰知(1) 高千穂中
5位 34.79 法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
予選 7組 (-1.6)
1位 26.22 佐藤 璃空(2) 高千穂中
2位 27.34 小田 蒼汰(3) 高千穂中
3位 29.01 日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
4位 29.21 松岡 蒼依(3) 日之影中
5位 35.48 佐藤 琉圭(1) 高千穂中
決勝 1組 (0.4)
1位 23.65 木下 蒼大(3) 南中
2位 24.05 佐々木 大亜(3) 東海中
3位 24.49 佐藤 悠高(3) 西階中
4位 24.63 河野 慎太郎(3) 土々呂中
5位 25.12 仲井 斗真(3) 土々呂中
6位 25.39 平野 璃空(2) 土々呂中
7位 25.40 菊池 聖吾(3) 土々呂中
決勝 2組 (0.6)
1位 24.92 貝沼 蒼志(2) 富島中
2位 26.34 黒木 凪(3) 門川中
3位 26.43 児玉 佑斗(3) 門川中
決勝 3組 (0.0)
1位 26.55 楠田 想空(3) 西郷義務教育中
2位 27.30 黒木 凛太郎(3) 美郷北義務教育中
3位 28.43 甲斐 奏太(3) 美郷北義務教育中
決勝 4組 (0.3)
1位 25.61 佐藤 璃空(2) 高千穂中
2位 26.28 鶴留 颯人(2) 日之影中
3位 27.18 小田 蒼汰(3) 高千穂中
4位 27.62 鶴留 大雅(1) 日之影中
5位 28.50 日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
6位 29.51 松岡 蒼依(3) 日之影中
7位 32.10 佐藤 羚冬(1) 高千穂中
8位 35.74 甲斐 泰知(1) 高千穂中
決勝 1組
1位 55.37 黒木 新太(3) 南中
2位 56.32 窪 琉真(3) 南中
3位 56.64 川口 成心(3) 西階中
4位 57.48 矢山 優太(3) 土々呂中
5位 60.46 喜多林 俐雄(3) 西階中
6位 60.86 佐保 兵衛(3) 南中
7位 61.11 岩切 英大(3) 土々呂中
8位 62.62 山下 颯(3) 南中
決勝 2組
1位 55.53 岡村 空天(3) 門川中
2位 57.63 杉村 晃樹(3) 日向中
3位 59.26 山下 真大(2) 富島中
4位 61.72 松尾 僚大(2) 門川中
5位 63.26 椎葉 泰聖(3) 富島中
6位 63.56 甲斐 颯介(2) 門川中
決勝 3組
1位 63.61 菊田 篤輝(1) 美郷北義務教育中
2位 64.76 川名 哲平(2) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 59.56 小田 蒼汰(3) 高千穂中
2位 59.96 阿南 凌(3) 高千穂中
3位 62.13 金丸 直拓(3) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 2.09.56 黒木 新太(3) 南中
2位 2.13.34 橋本 健佑(3) 土々呂中
3位 2.13.78 中野 瑛斗(3) 南中
4位 2.18.34 是沢 明(3) 岡富中
5位 2.23.90 南 斗貴(3) 西階中
6位 2.25.68 河野 莉人(2) 南中
7位 2.25.75 佐藤 大和(3) 土々呂中
8位 2.28.48 工藤 凛久(2) 西階中
9位 2.30.97 戸高 心(3) 土々呂中
決勝 2組
1位 2.07.98 山下 幸星(3) 門川中
2位 2.21.03 園田 悠斗(2) 門川中
3位 2.41.77 黒木 一心(3) 門川中
決勝 3組
1位 2.42.41 井上 晴太(1) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 2.25.84 坂本 悠(2) 高千穂中
2位 2.26.97 黒瀬 海惺(3) 五ケ瀬中等中
3位 2.27.21 工藤 蒼大(2) 高千穂中
4位 2.28.41 橋本 泰市(3) 高千穂中
決勝【中1】 1組
1位 5.14.97 森 悠人(1) 土々呂中
2位 5.15.90 柿田 俊輔(1) 旭中
3位 5.34.97 木村 優太(1) 西階中
4位 5.37.84 稲垣 尚志(1) 土々呂中
5位 5.49.00 甲斐 春陽(1) 岡富中
6位 5.58.83 橋口 凌汰(1) 岡富中
7位 6.02.52 三嶋 奏汰(1) 土々呂中
8位 6.14.30 河野 遼(1) 岡富中
9位 6.14.32 小浪 凪(1) 岡富中
10位 6.21.06 中野 竣太(1) 南中
11位 6.22.53 花畑 皓太(1) 尚学館中
決勝【中1】 2組
1位 4.59.38 樫本 創史(1) 門川中
2位 5.35.65 大賀 颯(1) 富島中
決勝【中1】 3組
1位 5.27.76 井上 晴太(1) 美郷北義務教育中
2位 5.34.96 木代 真直(1) 西郷義務教育中
決勝【中1】 4組
1位 5.06.11 興梠 真人(1) 日之影中
2位 5.51.04 松本 青龍(1) 日之影中
決勝【中2】 1組
1位 4.36.26 増田 慧(2) 西階中
2位 4.52.55 寿崎 舜(2) 東海中
3位 4.54.75 光岡 蒼真(2) 南中
4位 4.55.01 工藤 凛久(2) 西階中
5位 4.58.65 小泉 遥暉(2) 土々呂中
6位 5.09.99 中村 飛悠(2) 南中
決勝【中2】 2組
1位 4.45.94 園田 悠斗(2) 門川中
2位 4.50.77 佐藤 良亮(2) 門川中
3位 4.50.87 山下 勇星(2) 門川中
4位 5.00.13 後藤 大澄(2) 日向中
5位 5.31.42 松葉 星穏(2) 日向中
決勝【中2】 3組
1位 4.56.55 堀内 京迦(2) 美郷北義務教育中
2位 5.18.41 舟場 蓮(2) 西郷義務教育中
決勝【中2】 4組
1位 5.00.62 工藤 蒼大(2) 高千穂中
2位 5.04.89 税田 聖也(2) 高千穂中
3位 5.25.06 坂本 悠(2) 高千穂中
決勝【中3】 1組
1位 4.31.42 平野 瑠希斗(3) 東海中
2位 4.35.63 橋本 健佑(3) 土々呂中
3位 4.39.25 中野 瑛斗(3) 南中
4位 4.47.58 高島 慈喜(3) 西階中
5位 4.51.66 南 斗貴(3) 西階中
6位 4.54.38 尾前 好孝(3) 土々呂中
7位 4.57.12 永田 大遥(3) 西階中
8位 5.00.96 平原 颯人(3) 土々呂中
9位 5.05.62 藤岡 士(3) 南中
10位 5.11.72 河野 蓮(3) 西階中
11位 5.12.07 戸高 心(3) 土々呂中
12位 5.23.09 井村 陽人(3) 東海中
13位 5.26.44 河野 雄大(3) 西階中
決勝【中3】 2組
1位 4.29.02 山下 幸星(3) 門川中
2位 4.38.38 丸藤 蓮(3) 日向中
3位 5.24.39 黒木 一心(3) 門川中
4位 5.54.95 奈須 俊之介(3) 門川中
決勝【中3】 3組
1位 4.47.49 佐藤 優希也(3) 高千穂中
2位 4.49.96 松本 彪雅(3) 日之影中
3位 5.00.47 黒瀬 海惺(3) 五ケ瀬中等中
4位 5.03.75 橋本 泰市(3) 高千穂中
5位 5.06.67 橋本 翔(3) 日之影中
決勝 1組
1位 10.02.33 増田 慧(2) 西階中
2位 10.02.82 平野 瑠希斗(3) 東海中
3位 10.21.01 高島 慈喜(3) 西階中
4位 10.24.54 甲斐 陸滉(3) 土々呂中
5位 10.44.50 藤岡 士(3) 南中
6位 10.45.15 尾前 好孝(3) 土々呂中
7位 10.45.62 光岡 蒼真(2) 南中
8位 11.03.38 河野 雄大(3) 西階中
9位 11.07.95 永田 大遥(3) 西階中
10位 11.15.74 中村 飛悠(2) 南中
11位 11.36.73 河野 蓮(3) 西階中
12位 11.44.45 井村 陽人(3) 東海中
決勝 2組
1位 10.09.92 丸藤 蓮(3) 日向中
2位 10.21.56 佐藤 良亮(2) 門川中
3位 10.22.16 後藤 大澄(2) 日向中
4位 10.26.66 山下 勇星(2) 門川中
5位 11.57.28 松葉 星穏(2) 日向中
決勝 3組
1位 9.48.57 蒲生 悠(3) 西郷義務教育中
2位 10.59.79 堀内 京迦(2) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 10.11.05 松本 彪雅(3) 日之影中
2位 10.29.24 佐藤 優希也(3) 高千穂中
3位 10.52.88 興梠 真人(1) 日之影中
4位 11.10.49 税田 聖也(2) 高千穂中
5位 11.13.44 橋本 翔(3) 日之影中
予選 1組 (-3.2)
1位 17.68 松下 修真(2) 南中
2位 17.99 藤岡 諄(1) 南中
3位 19.45 佐島 悠介(2) 西階中
4位 21.44 戸高 恵(1) 土々呂中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.17 西 啓太(2) 土々呂中
2位 18.03 井上 絢心(2) 岡富中
3位 19.51 甲斐 響葵(1) 旭中
4位 19.90 成松 篤悟(1) 南中
5位 20.91 黒木 修斗(2) 南中
決勝 1組 (-3.4)
1位 16.12 西 啓太(2) 土々呂中
2位 17.25 松下 修真(2) 南中
3位 17.55 藤岡 諄(1) 南中
4位 17.60 井上 絢心(2) 岡富中
5位 18.58 甲斐 響葵(1) 旭中
6位 19.47 佐島 悠介(2) 西階中
7位 21.48 黒木 修斗(2) 南中
8位 24.03 成松 篤悟(1) 南中
決勝 2組 (-2.0)
1位 16.10 河埜 祐輝(2) 日向中
2位 17.82 道倉 琉生(2) 門川中
3位 20.93 松村 泰知(1) 門川中
決勝 (-0.9)
1位 14.94 山崎 歩夢(3) 恒富中
2位 17.97 三浦 晃生(3) 土々呂中
3位 18.98 佐藤 琉成(3) 高千穂中
決勝 1組
1位 49.01西階A
2位 49.71南A
3位 50.73西階B
4位 52.16南B
5位 55.40南
6位 66.88南
決勝 2組
1位 49.07西階中
2位 51.69南中
3位 51.82旭中
4位 52.02東海中
5位 52.83土々呂中
6位 53.48尚学館中
7位 53.94岡富中
決勝 3組
1位 45.73南中
2位 45.98土々呂中
3位 47.10西階中
4位 47.54東海中
5位 48.81恒富中
決勝 4組
1位 49.16門川中
2位 51.27富島中
3位 53.04日向中
決勝 5組
1位 46.93富島中
2位 48.57日向中
3位 49.27門川中
決勝 6組
1位 52.05美郷北義務教育中
決勝 7組
1位 48.75高千穂中
2位 51.48日之影中
3位 54.09五ケ瀬中等中
決勝
1位 1.65 橋本 愛珠斗(3) 西階中
2位 1.50 尾崎 海道(3) 南中
3位 1.35 衛藤 理久(2) 南中
3位 1.35 矢山 優太(3) 土々呂中
決勝 1組
1位 5.82 (2.5) 内田 竜誓(3) 南中
2位 5.50 (1.4) 佐藤 琉樹(2) 恒富中
3位 5.17 (2.0) 川崎 恵太(3) 西階中
4位 5.14 (-0.2) 川井 向日葵(3) 土々呂中
5位 4.84 (0.3) 荒木 悠吾(2) 東海中
6位 4.80 (1.8) 緒方 梨瑞夢(3) 南中
7位 4.64 (5.2) 谷 耀志郎(1) 東海中
8位 4.55 (-0.7) 上原 光稀(2) 旭中
9位 4.50 (-0.3) 菊池 聖吾(3) 土々呂中
10位 4.45 (0.6) 安藤 愛翔(2) 東海中
11位 4.32 (1.1) 甲斐 響葵(1) 旭中
12位 4.19 (0.6) 山下 琉斗(3) 南中
13位 4.07 (-0.3) 伊藤 智広(2) 東海中
14位 3.80 (1.4) 松田 蓮(2) 土々呂中
15位 3.40 (3.7) 黒木 修斗(2) 南中
決勝 2組
1位 5.68 (-0.6) 岩瀬 永和(2) 日向中
2位 4.98 (2.2) 堀谷 庸佑(2) 門川中
3位 4.44 (2.9) 那須 晃明(2) 日向中
4位 4.43 (-0.2) 黒田 海翔(3) 財光寺中
5位 4.17 (-0.6) 中野 新大(2) 日向中
6位 4.17 (0.0) 那須 颯真(3) 富島中
7位 3.88 (2.5) 秋本 大陽(3) 富島中
8位 3.65 (0.1) 河野 太壱(3) 富島中
9位 3.29 (0.3) 高木盛一郎(1) 門川中
決勝
1位 12.13 (-1.0) 内田 竜誓(3) 南中
2位 10.93 (-2.4) 尾崎 海道(3) 南中
決勝 1組
1位 9.69 菊池 瑛太(3) 土々呂中
2位 9.30 平野 蒼真(3) 東海中
3位 8.89 岩切 大和(3) 土々呂中
4位 8.60 岡部 和真(2) 尚学館中
5位 7.95 赤木 謙進(2) 岡富中
6位 7.75 中島 龍星(3) 西階中
7位 7.54 菊池 倖来(3) 南中
8位 6.04 衛藤 理久(2) 南中
9位 5.46 黒田 悠真(2) 東海中
決勝 2組
1位 7.35 黒木 颯斗(2) 日向中
2位 6.07 上田 結賀(2) 日向中
3位 4.72 佐藤 新大(1) 門川中
4位 3.88 奈須 俊之介(3) 門川中
決勝 3組
1位 9.12 林田 陸希(3) 西郷義務教育中
2位 4.55 宮本 蓮(1) 西郷義務教育中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-2.8)
1位 17.06 佐藤 祐菜(1) 西階中
2位 17.33 赤須 花音(2) 尚学館中
3位 17.64 野口 結菜(1) 西階中
4位 17.71 新名 絢夏(1) 西階中
5位 18.85 久峩 夕奈(2) 尚学館中
6位 18.98 佐藤 優実(2) 尚学館中
オープン 2組 (-1.7)
1位 15.81 姫野 心春(1) 南中
2位 16.04 宗崎 心奏(1) 南中
3位 16.64 平川 芽(1) 西階中
4位 16.84 佐藤 柊花(1) 南中
5位 17.00 福田 雅月(2) 尚学館中
6位 17.03 喜多林 優衣(1) 西階中
オープン 3組 (0.0)
1位 14.63 桑津 理晄(1) 西郷義務教育中
2位 16.91 林田 光由(1) 西郷義務教育中
3位 16.94 甲斐 夢月(1) 西郷義務教育中
予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 15.07 村上 彩羽(1) 岡富中
2位 15.62 甲斐 結名(1) 南中
3位 15.80 佐藤 華乃音(1) 西階中
4位 15.90 荒木 陽茉莉(1) 旭中
5位 15.90 甲斐 彩実香(1) 延岡中
6位 16.04 津野 奏空(1) 土々呂中
予選【中1】 10組 (-2.8)
1位 14.75 栗山 木花(1) 旭中
2位 15.01 西浜 心(1) 土々呂中
3位 15.29 橋本 玲音(1) 東海中
4位 15.94 田中 亜弥(1) 西階中
5位 16.78 恒吉 莉奈(1) 南中
6位 17.11 太田 凪咲(1) 旭中
予選【中1】 11組 (-2.4)
1位 14.69 吉田 真優子(1) 聡明中
2位 15.36 嶋田 紗彩(1) 南中
3位 15.84 中田 有奏(1) 西階中
4位 15.95 柳田 和奏(1) 西階中
5位 16.02 安川 華音(1) 尚学館中
6位 16.74 白石 美心(1) 土々呂中
7位 17.07 甲斐 梨里愛(1) 旭中
予選【中1】 12組 (-1.9)
1位 13.89 伊東 裕凛(1) 門川中
2位 14.68 本村 永愛(1) 日向中
3位 15.10 山床 結衣(1) 富島中
4位 15.90 松本 杏音(1) 門川中
5位 16.35 山内 心陽(1) 門川中
6位 16.66 溝口 沙彩(1) 日向中
予選【中1】 13組 (-3.0)
1位 14.83 黒木 宥里(1) 日向中
2位 14.97 黒木 七海(1) 日向中
3位 15.22 山下 さくら(1) 門川中
4位 15.34 児玉 那奈(1) 門川中
5位 15.83 田中 美月(1) 日向中
6位 15.93 久保 楓香(1) 富島中
7位 17.43 松浦 優香(1) 日向中
予選【中1】 14組 (-2.1)
1位 14.54 田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
2位 14.72 姫野 凛(1) 日之影中
3位 14.84 橋本 明音(1) 日之影中
4位 15.54 岩崎 愛羽(1) 高千穂中
5位 15.70 甲斐 杏菜(1) 高千穂中
予選【中1】 15組 (-1.9)
1位 14.27 甲斐 文葉(1) 日之影中
2位 14.67 戸田 凛(1) 日之影中
3位 15.19 甲斐 華蓮(1) 日之影中
4位 15.40 山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
5位 17.09 橋本 凛(1) 高千穂中
決勝【中1】 5組 (0.1)
1位 14.23 栗山 木花(1) 旭中
2位 14.27 吉田 真優子(1) 聡明中
3位 14.74 西浜 心(1) 土々呂中
4位 14.77 橋本 玲音(1) 東海中
5位 14.95 村上 彩羽(1) 岡富中
6位 15.05 嶋田 紗彩(1) 南中
7位 15.46 甲斐 結名(1) 南中
8位 15.62 佐藤 華乃音(1) 西階中
決勝【中1】 6組 (1.3)
1位 13.71 伊東 裕凛(1) 門川中
2位 14.21 黒木 宥里(1) 日向中
3位 14.31 本村 永愛(1) 日向中
4位 14.44 黒木 七海(1) 日向中
5位 14.68 児玉 那奈(1) 門川中
6位 14.77 山下 さくら(1) 門川中
7位 14.83 山床 結衣(1) 富島中
8位 15.34 田中 美月(1) 日向中
決勝【中1】 7組 (0.9)
1位 13.84 甲斐 文葉(1) 日之影中
2位 14.40 戸田 凛(1) 日之影中
3位 14.49 田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
4位 14.56 姫野 凛(1) 日之影中
5位 14.83 甲斐 華蓮(1) 日之影中
6位 15.02 橋本 明音(1) 日之影中
7位 15.23 山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
8位 15.37 岩崎 愛羽(1) 高千穂中
予選【中2】 7組 (-1.8)
1位 14.16 吉本 葵(2) 西階中
2位 14.77 塩月 夢加(2) 東海中
3位 16.28 河野 麻桜(2) 尚学館中
4位 16.73 水木 波那(2) 尚学館中
5位 17.09 大下 紘奈(2) 岡富中
6位 17.51 山崎 彩椰奈(2) 南中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 14.39 甲斐 柚葉(2) 北浦中
2位 14.63 小泉 結瑞(2) 尚学館中
3位 15.09 清島 夢菜(2) 西階中
4位 15.12 榎本 志絆(2) 聡明中
5位 15.93 後藤 彩心(2) 尚学館中
6位 17.06 芝上 莉子(2) 南中
7位 18.45 図師 唯夏(2) 西階中
決勝【中2】 5組 (1.2)
1位 13.58 吉本 葵(2) 西階中
2位 14.06 甲斐 柚葉(2) 北浦中
3位 14.48 塩月 夢加(2) 東海中
4位 14.50 小泉 結瑞(2) 尚学館中
5位 14.58 清島 夢菜(2) 西階中
6位 14.90 榎本 志絆(2) 聡明中
7位 15.87 後藤 彩心(2) 尚学館中
8位 16.24 河野 麻桜(2) 尚学館中
決勝【中2】 6組 (1.5)
1位 13.64 内山田 奏(2) 門川中
2位 13.95 黒木 晴霞(2) 日向中
3位 14.64 溝口 愛華(2) 日向中
4位 14.71 吉塚 帆波(2) 門川中
決勝【中2】 7組 (0.9)
1位 14.54 山本 紗葵(2) 日之影中
2位 15.24 児玉 有希乃(2) 五ケ瀬中等中
3位 15.55 田中 あゆ(2) 高千穂中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 12.79 渡辺 ひより(3) 東海中
2位 13.98 大窪 明日香(3) 旭中
3位 14.11 萱野 みずき(3) 南中
4位 14.35 柳田 千奈(3) 西階中
5位 14.77 尾島 明華(3) 延岡中
6位 15.67 長谷川 理子(3) 尚学館中
予選【中3】 7組 (-1.5)
1位 13.54 在原 芽沙(3) 旭中
2位 13.83 松村 夢花(3) 南中
3位 14.21 片伯部 麗(3) 東海中
4位 14.44 南新 未羽(3) 延岡中
5位 14.99 工藤 和花(3) 土々呂中
6位 15.19 金丸 綾香(3) 西階中
7位 15.30 浅井 みちる(3) 尚学館中
予選【中3】 8組 (-3.1)
1位 13.87 甲斐 美汎(3) 延岡中
2位 14.23 緒方 楓(3) 西階中
3位 14.35 荒木 華音(3) 東海中
4位 15.22 柳田 久玲愛(3) 南中
5位 15.39 土井 礼羅(3) 土々呂中
6位 16.71 児玉 結(3) 尚学館中
決勝【中3】 5組 (1.9)
1位 12.23 渡辺 ひより(3) 東海中
2位 13.09 在原 芽沙(3) 旭中
3位 13.26 甲斐 美汎(3) 延岡中
4位 13.34 大窪 明日香(3) 旭中
5位 13.48 松村 夢花(3) 南中
6位 13.85 片伯部 麗(3) 東海中
7位 13.87 緒方 楓(3) 西階中
8位 13.91 萱野 みずき(3) 南中
決勝【中3】 6組 (0.7)
1位 13.11 木村 瑠音(3) 富島中
2位 13.35 川越 結有(3) 門川中
3位 13.92 河野 楓花(3) 門川中
4位 14.14 黒木 花音(3) 日向中
5位 14.60 猪須 妃奈乃(3) 日向中
6位 15.00 佐藤 和香(3) 富島中
7位 15.73 吉玉 千咲(3) 大王谷学園中
決勝【中3】 7組 (1.3)
1位 14.21 椎葉 梅嘉(3) 五ケ瀬中等中
2位 14.64 宮本 英奈(3) 五ケ瀬中等中
3位 14.91 浜田 楓姫(3) 日之影中
予選 1組 (-1.5)
1位 26.56 渡辺 ひより(3) 東海中
2位 30.57 田中 比奈子(2) 旭中
3位 31.70 佐藤 七音(2) 西階中
4位 33.81 児玉 結(3) 尚学館中
5位 36.83 恒吉 莉奈(1) 南中
予選 2組 (-2.3)
1位 28.04 在原 芽沙(3) 旭中
2位 29.78 吉本 葵(2) 西階中
3位 31.42 富岡 華音(3) 南中
4位 31.55 甲斐 千優(2) 岡富中
5位 32.30 橋本 玲音(1) 東海中
6位 32.30 浅井 みちる(3) 尚学館中
7位 33.22 木野 日葵(2) 西階中
予選 3組 (-1.8)
1位 29.39 萱野 みずき(3) 南中
2位 29.89 上原 羽桜(3) 旭中
3位 30.18 片伯部 麗(3) 東海中
4位 32.08 加来 璃乃(2) 西階中
5位 32.36 長谷川 理子(3) 尚学館中
6位 33.07 三森 夕奈(2) 南中
7位 33.65 柳田 菜々子(2) 尚学館中
8位 35.88 大下 紘奈(2) 岡富中
予選 4組
1位 28.32 川越 結有(3) 門川中
2位 28.58 内山田 奏(2) 門川中
3位 29.81 猪須 妃奈乃(3) 日向中
4位 30.13 黒木 花音(3) 日向中
5位 30.40 大賀 芽依(3) 富島中
予選 5組 (-2.1)
1位 29.75 河野 楓花(3) 門川中
2位 30.10 木村 瑠音(3) 富島中
3位 31.84 甲斐 詩(3) 門川中
4位 32.09 村瀬 結衣(3) 日向中
決勝 1組 (-0.1)
1位 27.36 渡辺 ひより(3) 東海中
2位 27.93 在原 芽沙(3) 旭中
3位 29.09 吉本 葵(2) 西階中
4位 29.11 萱野 みずき(3) 南中
5位 30.18 上原 羽桜(3) 旭中
6位 30.54 田中 比奈子(2) 旭中
7位 30.89 富岡 華音(3) 南中
決勝 2組 (-1.1)
1位 28.08 川越 結有(3) 門川中
2位 28.40 内山田 奏(2) 門川中
3位 28.95 木村 瑠音(3) 富島中
4位 29.37 河野 楓花(3) 門川中
5位 30.13 猪須 妃奈乃(3) 日向中
6位 30.38 黒木 花音(3) 日向中
7位 31.18 大賀 芽依(3) 富島中
8位 31.93 甲斐 詩(3) 門川中
決勝 3組 (-0.7)
1位 29.57 甲斐 文葉(1) 日之影中
2位 29.92 田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
3位 30.07 椎葉 梅嘉(3) 五ケ瀬中等中
4位 31.24 山本 紗葵(2) 日之影中
5位 32.83 児玉 有希乃(2) 五ケ瀬中等中
6位 33.28 田中 あゆ(2) 高千穂中
決勝【中1】 1組
1位 2.45.35 清水 倫花(1) 岡富中
2位 2.49.82 小田 白雪(1) 南中
3位 2.50.75 大村 芽生(1) 土々呂中
4位 2.55.16 甲斐 優莉(1) 西階中
5位 2.55.58 上本 璃愛(1) 南中
6位 2.55.74 佐伯 綾音(1) 南中
7位 2.59.90 金崎 真央(1) 土々呂中
8位 3.05.71 安川 華音(1) 尚学館中
9位 3.18.69 伊東 千紘(1) 尚学館中
10位 3.18.89 盛武 穂乃香(1) 尚学館中
11位 3.18.99 木下 愛桜(1) 尚学館中
12位 3.19.03 山田 紗楽(1) 南中
決勝【中1】 2組
1位 2.35.29 黒木 七海(1) 日向中
2位 3.02.05 河野 逢夢(1) 門川中
決勝【中1】 3組
1位 3.05.18 渡部 葵彩(1) 美郷北義務教育中
決勝【中1】 4組
1位 2.35.85 山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
2位 2.42.24 甲斐 杏菜(1) 高千穂中
3位 2.45.70 菊池 風花(1) 日之影中
4位 2.47.99 橋本 凛(1) 高千穂中
5位 2.52.00 姫野 凛(1) 日之影中
6位 2.59.12 岩崎 愛羽(1) 高千穂中
決勝【中2】 1組
1位 2.35.71 甲斐 千優(2) 岡富中
2位 2.38.15 黒木 友希愛(2) 土々呂中
3位 2.40.37 金井 心春(2) 土々呂中
4位 2.45.90 佐藤 七音(2) 西階中
5位 2.46.18 中村 陽音(2) 西階中
6位 2.47.55 加来 璃乃(2) 西階中
7位 2.47.81 工藤 七彩(2) 土々呂中
8位 2.55.88 田中 美羽(2) 西階中
9位 2.57.04 加藤 杏奈(2) 尚学館中
10位 3.08.70 木野 日葵(2) 西階中
11位 3.16.15 長谷 舞桜(2) 西階中
12位 3.16.92 柳田 美玖(2) 西階中
決勝【中2】 2組
1位 2.40.56 右松 杏奈(2) 門川中
2位 2.44.45 福森 翠(2) 日向中
決勝【中2】 3組
1位 2.39.45 長尾 結子(2) 高千穂中
2位 2.45.08 片木山 彩凪(2) 五ケ瀬中等中
決勝【中3】 1組
1位 2.27.19 髙橋 凛子(3) 延岡中
2位 2.27.62 染田 桃(3) 延岡中
3位 2.34.41 稲垣 成美(3) 土々呂中
4位 2.34.48 西田 藍実(3) 延岡中
5位 2.40.93 礒端 日奈子(3) 南中
6位 2.42.91 長尾 虹色(3) 南中
7位 2.44.08 上本 葵愛(3) 南中
8位 2.50.63 清武 美央(3) 南中
9位 2.50.86 渡辺 晶佳(3) 南中
10位 2.53.87 松田 悠香(3) 西階中
11位 3.03.43 日高 莉乃(3) 西階中
決勝【中3】 2組
1位 2.41.63 上野 南(3) 門川中
2位 2.58.50 甲斐 詩(3) 門川中
3位 3.01.55 本間 葵(3) 日向中
4位 3.04.14 村瀬 結衣(3) 日向中
決勝【中3】 3組
1位 2.44.21 大賀 奏(3) 高千穂中
2位 2.49.97 藤本 真綾(3) 日之影中
決勝 1組
1位 5.15.26 染田 桃(3) 延岡中
2位 5.15.48 甲斐 日陽香(2) 土々呂中
3位 5.19.82 髙橋 凛子(3) 延岡中
4位 5.22.37 西田 藍実(3) 延岡中
5位 5.24.23 稲垣 成美(3) 土々呂中
6位 5.31.04 長尾 虹色(3) 南中
7位 5.35.61 礒端 日奈子(3) 南中
8位 5.43.36 金井 心春(2) 土々呂中
9位 5.47.81 中村 陽音(2) 西階中
10位 5.51.28 清武 美央(3) 南中
11位 5.53.97 渡辺 晶佳(3) 南中
12位 5.55.49 松田 悠香(3) 西階中
13位 6.01.81 上本 葵愛(3) 南中
14位 6.09.03 佐伯 綾音(1) 南中
15位 6.20.52 田中 美羽(2) 西階中
決勝 2組
1位 5.32.52 右松 杏奈(2) 門川中
2位 5.39.75 上野 南(3) 門川中
決勝 3組
1位 6.17.65 渡部 葵彩(1) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 5.37.18 長尾 結子(2) 高千穂中
2位 5.50.86 大賀 奏(3) 高千穂中
3位 6.00.31 片木山 彩凪(2) 五ケ瀬中等中
決勝 1組 (-0.7)
1位 13.45 新田 美波(2) 恒富中
2位 17.19 永友 祐依(2) 西階中
3位 17.72 西浜 心(1) 土々呂中
4位 18.02 甲斐 恵怜菜(1) 南中
5位 18.08 嶋田 紗彩(1) 南中
6位 18.55 清田 琴羽(1) 土々呂中
7位 20.60 安藤 百合子(1) 南中
決勝 2組 (-1.7)
1位 15.54 溝口 愛華(2) 日向中
2位 15.68 菅谷 日菜(2) 門川中
3位 16.17 戸田 凛(1) 日之影中
4位 17.69 金丸 亜美(2) 門川中
決勝 (-2.0)
1位 18.17 柳田 久玲愛(3) 南中
2位 18.35 松村 由衣(3) 門川中
3位 18.53 大窪 明日香(3) 旭中
4位 18.89 富岡 華音(3) 南中
決勝 1組
1位 64.24南B
決勝 2組
1位 60.20西階中
2位 60.68岡富中
3位 60.92南中
4位 61.39尚学館中
5位 62.55土々呂中
決勝 3組
1位 51.74東海中
2位 53.47延岡中
3位 53.49旭中
4位 54.25西階中
5位 54.33南中
6位 57.92土々呂中
7位 58.87尚学館中
決勝 4組
1位 55.31日向中
2位 58.05門川中
決勝 5組
1位 52.27門川中
2位 55.49富島中
3位 57.70日向中
決勝 6組
1位 55.80日之影中
2位 56.31五ケ瀬中等中
3位 61.88高千穂中
決勝 1組
1位 1.40 尾島 明華(3) 延岡中
2位 1.15 甲斐 結名(1) 南中
3位 1.15 甲斐 恵怜菜(1) 南中
4位 1.05 野崎 彩乃(1) 南中
決勝 2組
1位 1.20 黒木 宥里(1) 日向中
2位 1.20 金内 和花(1) 門川中
決勝 1組
1位 4.77 (2.2) 松村 夢花(3) 南中
2位 4.62 (1.1) 荒木 華音(3) 東海中
3位 4.60 (4.2) 上原 羽桜(3) 旭中
4位 4.51 (2.7) 甲斐 柚葉(2) 北浦中
5位 4.37 (3.3) 工藤 和花(3) 土々呂中
6位 4.30 (3.0) 田中 比奈子(2) 旭中
7位 4.14 (3.2) 金丸 綾香(3) 西階中
8位 4.10 (2.3) 塩月 夢加(2) 東海中
9位 3.78 (2.0) 清島 夢菜(2) 西階中
10位 3.68 (2.4) 永友 祐依(2) 西階中
11位 3.60 (3.8) 江藤 春音(3) 西階中
12位 3.54 (2.3) 榎本 志絆(2) 聡明中
13位 3.42 (3.1) 野崎 彩乃(1) 南中
14位 3.29 (3.0) 津野 奏空(1) 土々呂中
決勝 2組
1位 3.76 (2.7) 鷺島 水城(3) 財光寺中
2位 3.65 (2.6) 吉塚 帆波(2) 門川中
3位 3.49 (3.7) 長谷川 日和(2) 門川中
決勝 3組
1位 4.16 (1.4) 宮本 英奈(3) 五ケ瀬中等中
2位 3.56 (3.7) 橋本 明音(1) 日之影中
決勝 1組
1位 8.95 三森 夕奈(2) 南中
2位 7.43 新田 美波(2) 恒富中
3位 7.36 南新 未羽(3) 延岡中
4位 7.16 荒木 陽茉莉(1) 旭中
5位 6.25 太田 凪咲(1) 旭中
6位 5.99 甲斐 優莉(1) 西階中
7位 4.41 中島 麗愛星(1) 西階中
決勝 2組
1位 9.38 黒木 晴霞(2) 日向中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(1.7) 決勝【中3】 1組
        木下 蒼大(3) 南中
2位 11.47(1.7) 決勝【中3】 1組
        山崎 歩夢(3) 恒富中
3位 11.66(2.0) 決勝【中3】 2組
        山本 奏凪(3) 富島中
4位 11.83(1.7) 決勝【中3】 1組
        尾川 遥音(3) 西階中
4位 11.83(-1.5) 予選【中3】 2組
        山崎 歩夢(3) 恒富中
6位 11.87(1.7) 決勝【中3】 1組
        河野 慎太郎(3) 土々呂中
7位 11.92(1.7) 決勝【中3】 1組
        佐々木 大亜(3) 東海中
8位 12.01(-3.0) 予選【中3】 1組
        木下 蒼大(3) 南中
8位 12.01(-0.2) 決勝【中2】 2組
        貝沼 蒼志(2) 富島中
10位 12.02(0.6) 決勝【中2】 4組
        佐藤 璃空(2) 高千穂中
11位 12.06(-0.2) 決勝【中2】 2組
        那須 輝人(2) 日向中
12位 12.09(0.5) 決勝【中2】 1組
        佐藤 琉樹(2) 恒富中
13位 12.13(-0.2) 決勝【中2】 2組
        佐藤 徹平(2) 門川中
14位 12.15(-1.5) 予選【中3】 2組
        尾川 遥音(3) 西階中
15位 12.16(2.0) 決勝【中3】 2組
        杉村 晃樹(3) 日向中
16位 12.23(-2.6) 予選【中2】 6組
        貝沼 蒼志(2) 富島中
17位 12.25(0.5) 決勝【中2】 1組
        竹田 伊吹(2) 西階中
18位 12.26(1.3) 決勝【中1】 1組
        白石 侑大(1) 東海中
19位 12.27(-0.1) 予選【中2】 4組
        佐藤 琉樹(2) 恒富中
20位 12.30(1.7) 決勝【中3】 1組
        佐藤 健汰(3) 東海中
21位 12.32(1.3) 決勝【中1】 1組
        緒方 斗碧(1) 西階中
22位 12.34(-2.3) 予選【中3】 4組
        山本 奏凪(3) 富島中
23位 12.35(1.7) 決勝【中3】 1組
        平野 蒼真(3) 東海中
23位 12.35(-2.0) 予選【中2】 5組
        佐藤 徹平(2) 門川中
25位 12.37(2.0) 決勝【中3】 2組
        柴田 千慧(3) 富島中
26位 12.39(-4.3) 予選【中3】 3組
        佐々木大亜(3) 東海中
27位 12.40(1.4) 決勝【中3】 4組
        阿南 凌(3) 高千穂中
28位 12.42(-2.6) 予選【中2】 6組
        那須 輝人(2) 日向中
29位 12.46(-4.3) 予選【中3】 3組
        河野慎太郎(3) 土々呂中
30位 12.49(2.0) 決勝【中3】 2組
        岡村 空天(3) 門川中
30位 12.49(0.5) 決勝【中2】 1組
        原田 光(2) 尚学館中
32位 12.53(-0.2) 決勝【中2】 2組
        松葉 凌云(2) 富島中
32位 12.53(0.5) 決勝【中2】 1組
        竹村 英将(2) 南中
34位 12.55(1.7) 決勝【中3】 1組
        日高 陽翔(3) 西階中
35位 12.57(2.0) 決勝【中3】 2組
        黒木 凪(3) 門川中
36位 12.58(0.9) 決勝【中1】 2組
        樫本 創史(1) 門川中
37位 12.59(-3.0) 予選【中3】 1組
        日高 陽翔(3) 西階中
37位 12.59(-1.5) 予選【中3】 2組
        平野 蒼真(3) 東海中
39位 12.60(-2.4) 予選【中3】 5組
        杉村 晃樹(3) 日向中
40位 12.61(0.6) 決勝【中2】 4組
        鶴留 颯人(2) 日之影中
41位 12.62(-0.1) 予選【中2】 4組
        平川 巧(2) 西階中
41位 12.62(-1.5) 予選【中3】 2組
        佐藤 健汰(3) 東海中
43位 12.64(0.5) 決勝【中2】 1組
        平川 巧(2) 西階中
43位 12.64(0.5) 決勝【中2】 1組
        後藤 奏音(2) 延岡中
45位 12.68(-3.0) 予選【中3】 1組
        仲井 斗真(3) 土々呂中
45位 12.68(-2.0) 予選【中2】 2組
        竹田 伊吹(2) 西階中
47位 12.69(1.4) 決勝【中3】 4組
        佐藤 琉成(3) 高千穂中
48位 12.72(-2.1) 予選【中1】 1組
        緒方 斗碧(1) 西階中
49位 12.75(0.5) 決勝【中2】 1組
        佐藤 涼真(2) 西階中
50位 12.78(-2.0) 予選【中2】 5組
        松葉 凌云(2) 富島中
51位 12.79(-3.0) 予選【中3】 1組
        緒方 梨瑞夢(3) 南中
52位 12.80(1.4) 決勝【中3】 3組
        黒木 凛太郎(3) 美郷北義務教育中
53位 12.83(2.0) 決勝【中3】 2組
        三樹 暁斗(3) 富島中
54位 12.84(-0.2) 決勝【中2】 2組
        岩瀬 永和(2) 日向中
55位 12.89(-4.3) 予選【中3】 3組
        川井向日葵(3) 土々呂中
56位 12.90(0.5) 決勝【中2】 1組
        河野 莉人(2) 南中
56位 12.90(1.4) 決勝【中3】 4組
        金丸 直拓(3) 五ケ瀬中等中
58位 12.91(-0.2) 決勝【中2】 2組
        河埜 祐輝(2) 日向中
59位 12.92(-2.0) 予選【中2】 3組
        原田 光(2) 尚学館中
59位 12.92(-2.4) 予選【中3】 5組
        柴田 千慧(3) 富島中
61位 12.93(-2.9) 予選【中2】 1組
        竹村 英将(2) 南中
62位 12.94(-1.5) 予選【中3】 2組
        窪 琉真(3) 南中
62位 12.94(2.0) 決勝【中3】 2組
        児玉 佑斗(3) 門川中
64位 12.98(-2.0) 予選【中2】 5組
        岩瀬 永和(2) 日向中
65位 12.99(-2.9) 予選【中2】 1組
        後藤 奏音(2) 延岡中
65位 12.99(-0.2) 決勝【中2】 2組
        松尾 僚大(2) 門川中
65位 12.99(-0.1) 予選【中2】 4組
        河野 莉人(2) 南中
68位 13.00(-1.7) 予選【中1】 5組
        樫本 創史(1) 門川中
69位 13.04(-1.5) 予選【中3】 2組
        三浦 晃生(3) 土々呂中
70位 13.08(1.3) 決勝【中1】 1組
        在原 旺我(1) 旭中
71位 13.09(-2.0) 予選【中2】 5組
        河埜 祐輝(2) 日向中
71位 13.09(-0.2) 決勝【中2】 2組
        門川 龍輝(2) 門川中
73位 13.11(0.9) 決勝【中1】 2組
        須田 龍雅(1) 日向中
73位 13.11(-2.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 涼真(2) 西階中
75位 13.14(-2.9) 予選【中2】 1組
        岩本 倖矢(2) 旭中
76位 13.15(-2.3) 予選【中3】 4組
        岡村 空天(3) 門川中
76位 13.15(-1.7) 予選【中1】 2組
        白石 侑大(1) 東海中
78位 13.16(-2.4) 予選【中3】 5組
        黒木 凪(3) 門川中
79位 13.18(-2.9) 予選【中2】 1組
        平野 璃空(2) 土々呂中
80位 13.19(1.3) 決勝【中1】 1組
        黒木 快(1) 旭中
81位 13.20(-4.3) 予選【中3】 3組
        戸高 雄一朗(3) 西階中
82位 13.21(-4.3) 予選【中3】 3組
        小川 悠太(3) 西階中
83位 13.24(-2.4) 予選【中3】 5組
        三樹 暁斗(3) 富島中
84位 13.30(-2.0) 予選【中2】 2組
        宇和田 陽大(2) 南中
85位 13.31(-0.1) 予選【中2】 4組
        樋口 恵大郎(2) 旭中
86位 13.33(0.9) 決勝【中1】 2組
        柴田 望来(1) 富島中
87位 13.36(-2.6) 予選【中2】 6組
        松尾 僚大(2) 門川中
88位 13.37(1.3) 決勝【中1】 1組
        藤本 琉誠(1) 西階中
89位 13.38(-3.0) 予選【中3】 1組
        中村 響(3) 恒富中
90位 13.39(-2.0) 予選【中2】 5組
        門川 龍輝(2) 門川中
91位 13.42(1.4) 決勝【中1】 4組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
92位 13.43(-2.6) 予選【中2】 6組
        尾崎 晄来(2) 門川中
93位 13.44(-0.1) 予選【中2】 4組
        荒木 悠吾(2) 東海中
93位 13.44(1.4) 決勝【中1】 4組
        日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
95位 13.47(-2.0) 予選【中2】 2組
        西 啓太(2) 土々呂中
95位 13.47(0.9) 決勝【中1】 2組
        甲斐 斗梧(1) 富島中
95位 13.47(-2.6) 予選【中1】 3組
        在原 旺我(1) 旭中
95位 13.47(0.6) 決勝【中2】 3組
        川名 哲平(2) 美郷北義務教育中
99位 13.52(-2.0) 予選【中2】 3組
        井上 絢心(2) 岡富中
99位 13.52(1.4) 決勝【中3】 3組
        甲斐 奏太(3) 美郷北義務教育中
101位 13.54(1.3) 決勝【中1】 1組
        遠田 航平(1) 南中
102位 13.56(1.4) 決勝【中3】 4組
        松岡 蒼依(3) 日之影中
103位 13.57(0.9) 決勝【中1】 2組
        山中純世命(1) 富島中
104位 13.59(-2.3) 予選【中3】 4組
        児玉 佑斗(3) 門川中
105位 13.61(2.0) 決勝【中3】 2組
        塩月 圭(3) 富島中
106位 13.64(0.6) 決勝【中2】 3組
        甲斐 海渡(2) 西郷義務教育中
107位 13.65(-2.0) 予選【中2】 2組
        安藤 愛翔(2) 東海中
108位 13.66(-2.0) 予選【中2】 3組
        松下 修真(2) 南中
109位 13.68(-2.0) 予選【中2】 5組
        角 健太(2) 日向中
109位 13.68(-2.0) 予選【中2】 2組
        黒木 星汰(2) 尚学館中
111位 13.72(-3.0) 予選【中1】 7組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
111位 13.72(0.9) 決勝【中1】 2組
        米良 輝心(1) 門川中
113位 13.73(-0.1) 予選【中2】 4組
        松田 蓮(2) 土々呂中
113位 13.73(-2.0) 予選【中2】 5組
        中野 新大(2) 日向中
115位 13.75(-2.0) 予選【中2】 3組
        甲斐 頼人(2) 岡富中
116位 13.77(-3.4) 予選【中1】 6組
        須田 龍雅(1) 日向中
116位 13.77(-2.6) 予選【中2】 6組
        甲斐 颯介(2) 門川中
118位 13.80(-2.0) 予選【中2】 3組
        原田 莉玖(2) 西階中
119位 13.81(-3.4) 予選【中1】 6組
        柴田 望来(1) 富島中
120位 13.82(-2.0) 予選【中2】 5組
        寺原 昊汰(2) 富島中
121位 13.85(-3.5) 予選【中1】 4組
        田村 蒼空(1) 東海中
121位 13.85(-2.0) 予選【中2】 2組
        上原 光稀(2) 旭中
123位 13.87(-3.0) 予選【中3】 1組
        矢野 蓮(3) 東海中
124位 13.90(-1.7) 予選【中1】 2組
        藤本 琉誠(1) 西階中
125位 13.91(1.3) 決勝【中1】 1組
        田村 蒼空(1) 東海中
126位 13.94(-3.4) 予選【中1】 6組
        甲斐 斗梧(1) 富島中
127位 14.06(-3.5) 予選【中1】 4組
        黒木 快(1) 旭中
128位 14.12(-1.7) 予選【中1】 5組
        山中 純世命(1) 富島中
129位 14.13(1.3) 決勝【中1】 1組
        岩切 大峨(1) 土々呂中
130位 14.16(-2.3) オープン 2組
        甲斐 智人(1) 東海中
131位 14.21(-3.0) 決勝【中1】 3組
        菊田 篤輝(1) 美郷北義務教育中
132位 14.23(-2.3) オープン 2組
        佐藤 宏槻(3) 東海中
133位 14.25(-2.1) 予選【中1】 8組
        日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
133位 14.25(-2.6) 予選【中2】 6組
        那須 晃明(2) 日向中
135位 14.26(-3.4) 予選【中1】 6組
        米良 輝心(1) 門川中
135位 14.26(-2.3) 予選【中3】 4組
        塩月 圭(3) 富島中
137位 14.30(-3.5) 予選【中1】 4組
        遠田 航平(1) 南中
138位 14.31(-2.3) 予選【中3】 4組
        那須 颯真(3) 富島中
139位 14.50(-2.6) 予選【中1】 3組
        岩切 大峨(1) 土々呂中
140位 14.56(-2.0) 予選【中2】 3組
        松田 空(2) 東海中
141位 14.65(-2.4) 予選【中3】 5組
        秋本 大陽(3) 富島中
141位 14.65(1.4) 決勝【中1】 4組
        佐藤 羚冬(1) 高千穂中
143位 14.67(-2.6) 予選【中1】 3組
        金丸 蓮(1) 東海中
144位 14.75(0.9) 決勝【中1】 2組
        富高 創友(1) 日向中
144位 14.75(-2.1) 予選【中1】 1組
        佐久間 唯立(1) 岡富中
146位 14.85(-1.9) オープン 1組
        佐々木 駿(1) 東海中
147位 14.86(-3.5) 予選【中1】 4組
        河野 輝龍(1) 土々呂中
148位 14.88(-1.7) 予選【中1】 2組
        木屋 智尋(1) 尚学館中
149位 14.97(-2.9) 予選【中2】 1組
        山本 将大(2) 東海中
150位 15.03(-1.7) 予選【中1】 2組
        甲斐 祐輝(1) 土々呂中
151位 15.05(-2.1) 予選【中1】 1組
        須藤 涼太(1) 土々呂中
152位 15.11(-2.6) 予選【中1】 3組
        河野 遼(1) 岡富中
152位 15.11(-2.4) 予選【中3】 5組
        河野 太壱(3) 富島中
154位 15.20(-2.1) 予選【中1】 8組
        佐藤 羚冬(1) 高千穂中
155位 15.33(-3.5) 予選【中1】 4組
        渋田 琉成(1) 西階中
156位 15.35(-2.3) オープン 2組
        谷 悠雅(1) 東海中
156位 15.35(1.4) 決勝【中1】 4組
        法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
158位 15.38(-2.1) 予選【中1】 1組
        菅 冬弥(1) 尚学館中
159位 15.48(-2.9) 予選【中2】 1組
        赤木 謙進(2) 岡富中
160位 15.51(-1.7) 予選【中1】 5組
        富高 創友(1) 日向中
161位 15.53(-2.6) 予選【中1】 3組
        山本 聖星(1) 西階中
162位 15.59(-1.7) 予選【中1】 2組
        江並 宏希(1) 南中
163位 15.79(-3.4) 予選【中1】 6組
        池田 煌気(1) 門川中
164位 15.82(-2.1) 予選【中1】 1組
        橋山 広樹(1) 南中
165位 15.98(1.4) 決勝【中1】 4組
        佐藤 琉圭(1) 高千穂中
166位 16.09(-3.0) 予選【中1】 7組
        法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
167位 16.14(1.4) 決勝【中1】 4組
        春田 蒼史(1) 日之影中
168位 16.15(-2.3) オープン 2組
        佐藤 匠真(1) 西階中
169位 16.32(-3.4) 予選【中1】 6組
        鈴木 隆之将(1) 日向中
170位 16.34(-1.7) 予選【中1】 5組
        浜﨑 葵伊(1) 日向中
171位 16.37(1.4) 決勝【中1】 4組
        甲斐 泰知(1) 高千穂中
172位 16.43(-1.7) 予選【中1】 2組
        生駒 千瑛(1) 恒富中
173位 16.53(-2.1) 予選【中1】 1組
        島田 将稔(1) 延岡中
174位 16.62(-2.1) 予選【中1】 8組
        佐藤 琉圭(1) 高千穂中
174位 16.62(-2.1) 予選【中1】 8組
        後藤 壮瑛(1) 日之影中
176位 16.70(-3.5) 予選【中1】 4組
        小浪 凪(1) 岡富中
177位 16.84(-3.0) 予選【中1】 7組
        甲斐 泰知(1) 高千穂中
178位 16.91(-2.1) 予選【中1】 8組
        春田 蒼史(1) 日之影中
179位 16.95(-1.7) 予選【中1】 5組
        那須 瑛太(1) 富島中
180位 17.23(-2.3) オープン 2組
        河野 将人(1) 東海中
181位 17.34(-1.9) オープン 1組
        姫野 雅樹(1) 西階中
182位 17.75(-1.9) オープン 1組
        佐藤 洸太(1) 西階中
183位 17.89(-2.3) オープン 2組
        北林 大河(1) 西階中
184位 18.23(-1.9) オープン 1組
        山下 大斗(1) 南中
185位 18.60(-1.9) オープン 1組
        仁井本 汰一(1) 南中
186位 19.56(-1.9) オープン 1組
        丸山 陸斗(1) 西階中
ランキング
1位 23.65(0.4) 決勝 1組
        木下 蒼大(3) 南中
2位 24.05(0.4) 決勝 1組
        佐々木 大亜(3) 東海中
3位 24.49(0.4) 決勝 1組
        佐藤 悠高(3) 西階中
4位 24.63(0.4) 決勝 1組
        河野 慎太郎(3) 土々呂中
5位 24.70(-1.4) 予選 4組
        佐藤 徹平(2) 門川中
6位 24.72(-1.4) 予選 4組
        貝沼 蒼志(2) 富島中
7位 24.86(-1.7) 予選 2組
        佐々木 大亜(3) 東海中
8位 24.92(0.6) 決勝 2組
        貝沼 蒼志(2) 富島中
9位 25.12(0.4) 決勝 1組
        仲井 斗真(3) 土々呂中
10位 25.19(-1.3) 予選 1組
        木下 蒼大(3) 南中
11位 25.20(-2.1) 予選 3組
        佐藤 悠高(3) 西階中
12位 25.39(0.4) 決勝 1組
        平野 璃空(2) 土々呂中
13位 25.40(0.4) 決勝 1組
        菊池 聖吾(3) 土々呂中
14位 25.42(-1.5) 予選 5組
        山本 奏凪(3) 富島中
15位 25.44(-2.1) 予選 3組
        河野 慎太郎(3) 土々呂中
16位 25.59(-1.7) 予選 2組
        菊池 聖吾(3) 土々呂中
17位 25.61(0.3) 決勝 4組
        佐藤 璃空(2) 高千穂中
18位 25.83(-2.1) 予選 3組
        仲井 斗真(3) 土々呂中
19位 26.05(-1.3) 予選 1組
        佐藤 健汰(3) 東海中
20位 26.15(-1.3) 予選 1組
        平野 璃空(2) 土々呂中
21位 26.22(-1.6) 予選 7組
        佐藤 璃空(2) 高千穂中
22位 26.28(0.3) 決勝 4組
        鶴留 颯人(2) 日之影中
23位 26.34(0.6) 決勝 2組
        黒木 凪(3) 門川中
24位 26.43(0.6) 決勝 2組
        児玉 佑斗(3) 門川中
25位 26.55(0.0) 決勝 3組
        楠田 想空(3) 西郷義務教育中
26位 26.64(-1.3) 予選 1組
        竹村 英将(2) 南中
27位 26.74(-2.4) 予選 6組
        鶴留 颯人(2) 日之影中
28位 26.77(-2.1) 予選 3組
        後藤 奏音(2) 延岡中
29位 26.85(-1.3) 予選 1組
        宮田 紡愛(2) 西階中
30位 27.06(-1.3) 予選 1組
        中村 響(3) 恒富中
31位 27.10(-1.5) 予選 5組
        黒木 凪(3) 門川中
32位 27.11(-1.7) 予選 2組
        戸高 雄一朗(3) 西階中
33位 27.18(0.3) 決勝 4組
        小田 蒼汰(3) 高千穂中
34位 27.22(-1.5) 予選 5組
        児玉 佑斗(3) 門川中
35位 27.30(0.0) 決勝 3組
        黒木 凛太郎(3) 美郷北義務教育中
36位 27.34(-1.6) 予選 7組
        小田 蒼汰(3) 高千穂中
37位 27.36(-1.5) 予選 5組
        山下 真大(2) 富島中
38位 27.48(-1.4) 予選 4組
        河野 羽空斗(3) 富島中
39位 27.62(0.3) 決勝 4組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
40位 27.95(-1.3) 予選 1組
        甲斐 頼人(2) 岡富中
41位 27.96(-1.3) 予選 1組
        樋口 恵大郎(2) 旭中
42位 28.01(-2.4) 予選 6組
        鶴留 大雅(1) 日之影中
43位 28.06(-1.7) 予選 2組
        岩本 倖矢(2) 旭中
44位 28.08(-1.5) 予選 5組
        椎葉 泰聖(3) 富島中
45位 28.15(-2.1) 予選 3組
        黒木 快(1) 旭中
46位 28.16(-1.4) 予選 4組
        坂本 透空(3) 富島中
47位 28.43(0.0) 決勝 3組
        甲斐 奏太(3) 美郷北義務教育中
48位 28.46(-1.4) 予選 4組
        角 健太(2) 日向中
49位 28.50(0.3) 決勝 4組
        日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
50位 28.59(-2.1) 予選 3組
        山下 琉斗(3) 南中
51位 28.67(-1.7) 予選 2組
        黒木 星汰(2) 尚学館中
52位 28.80(-1.7) 予選 2組
        菊池 倖来(3) 南中
53位 29.01(-1.6) 予選 7組
        日高 啓人(1) 五ケ瀬中等中
54位 29.21(-1.6) 予選 7組
        松岡 蒼依(3) 日之影中
55位 29.25(-2.1) 予選 3組
        矢野 蓮(3) 東海中
56位 29.48(-1.5) 予選 5組
        黒田 海翔(3) 財光寺中
57位 29.51(0.3) 決勝 4組
        松岡 蒼依(3) 日之影中
58位 30.75(-1.7) 予選 2組
        松田 空(2) 東海中
59位 31.33(-1.4) 予選 4組
        田中 陽己(2) 門川中
60位 31.69(-2.4) 予選 6組
        佐藤 羚冬(1) 高千穂中
61位 32.10(0.3) 決勝 4組
        佐藤 羚冬(1) 高千穂中
62位 34.72(-2.4) 予選 6組
        甲斐 泰知(1) 高千穂中
63位 34.79(-2.4) 予選 6組
        法元 悠貴(1) 五ケ瀬中等中
64位 35.48(-1.6) 予選 7組
        佐藤 琉圭(1) 高千穂中
65位 35.62(-1.5) 予選 5組
        那須 瑛太(1) 富島中
66位 35.74(0.3) 決勝 4組
        甲斐 泰知(1) 高千穂中
ランキング
1位 55.37 決勝 1組
        黒木 新太(3) 南中
2位 55.53 決勝 2組
        岡村 空天(3) 門川中
3位 56.32 決勝 1組
        窪 琉真(3) 南中
4位 56.64 決勝 1組
        川口 成心(3) 西階中
5位 57.48 決勝 1組
        矢山 優太(3) 土々呂中
6位 57.63 決勝 2組
        杉村 晃樹(3) 日向中
7位 59.26 決勝 2組
        山下 真大(2) 富島中
8位 59.56 決勝 4組
        小田 蒼汰(3) 高千穂中
9位 59.96 決勝 4組
        阿南 凌(3) 高千穂中
10位 60.46 決勝 1組
        喜多林 俐雄(3) 西階中
11位 60.86 決勝 1組
        佐保 兵衛(3) 南中
12位 61.11 決勝 1組
        岩切 英大(3) 土々呂中
13位 61.72 決勝 2組
        松尾 僚大(2) 門川中
14位 62.13 決勝 4組
        金丸 直拓(3) 五ケ瀬中等中
15位 62.62 決勝 1組
        山下 颯(3) 南中
16位 63.26 決勝 2組
        椎葉 泰聖(3) 富島中
17位 63.56 決勝 2組
        甲斐 颯介(2) 門川中
18位 63.61 決勝 3組
        菊田 篤輝(1) 美郷北義務教育中
19位 64.76 決勝 3組
        川名 哲平(2) 美郷北義務教育中
ランキング
1位 2.07.98 決勝 2組
        山下 幸星(3) 門川中
2位 2.09.56 決勝 1組
        黒木 新太(3) 南中
3位 2.13.34 決勝 1組
        橋本 健佑(3) 土々呂中
4位 2.13.78 決勝 1組
        中野 瑛斗(3) 南中
5位 2.18.34 決勝 1組
        是沢 明(3) 岡富中
6位 2.21.03 決勝 2組
        園田 悠斗(2) 門川中
7位 2.23.90 決勝 1組
        南 斗貴(3) 西階中
8位 2.25.68 決勝 1組
        河野 莉人(2) 南中
9位 2.25.75 決勝 1組
        佐藤 大和(3) 土々呂中
10位 2.25.84 決勝 4組
        坂本 悠(2) 高千穂中
11位 2.26.97 決勝 4組
        黒瀬 海惺(3) 五ケ瀬中等中
12位 2.27.21 決勝 4組
        工藤 蒼大(2) 高千穂中
13位 2.28.41 決勝 4組
        橋本 泰市(3) 高千穂中
14位 2.28.48 決勝 1組
        工藤 凛久(2) 西階中
15位 2.30.97 決勝 1組
        戸高 心(3) 土々呂中
16位 2.41.77 決勝 2組
        黒木 一心(3) 門川中
17位 2.42.41 決勝 3組
        井上 晴太(1) 美郷北義務教育中
ランキング
1位 4.29.02 決勝【中3】 2組
        山下 幸星(3) 門川中
2位 4.31.42 決勝【中3】 1組
        平野 瑠希斗(3) 東海中
3位 4.35.63 決勝【中3】 1組
        橋本 健佑(3) 土々呂中
4位 4.36.26 決勝【中2】 1組
        増田 慧(2) 西階中
5位 4.38.38 決勝【中3】 2組
        丸藤 蓮(3) 日向中
6位 4.39.25 決勝【中3】 1組
        中野 瑛斗(3) 南中
7位 4.45.94 決勝【中2】 2組
        園田 悠斗(2) 門川中
8位 4.47.49 決勝【中3】 3組
        佐藤 優希也(3) 高千穂中
9位 4.47.58 決勝【中3】 1組
        高島 慈喜(3) 西階中
10位 4.49.96 決勝【中3】 3組
        松本 彪雅(3) 日之影中
11位 4.50.77 決勝【中2】 2組
        佐藤 良亮(2) 門川中
12位 4.50.87 決勝【中2】 2組
        山下 勇星(2) 門川中
13位 4.51.66 決勝【中3】 1組
        南 斗貴(3) 西階中
14位 4.52.55 決勝【中2】 1組
        寿崎 舜(2) 東海中
15位 4.54.38 決勝【中3】 1組
        尾前 好孝(3) 土々呂中
16位 4.54.75 決勝【中2】 1組
        光岡 蒼真(2) 南中
17位 4.55.01 決勝【中2】 1組
        工藤 凛久(2) 西階中
18位 4.56.55 決勝【中2】 3組
        堀内 京迦(2) 美郷北義務教育中
19位 4.57.12 決勝【中3】 1組
        永田 大遥(3) 西階中
20位 4.58.65 決勝【中2】 1組
        小泉 遥暉(2) 土々呂中
21位 4.59.38 決勝【中1】 2組
        樫本 創史(1) 門川中
22位 5.00.13 決勝【中2】 2組
        後藤 大澄(2) 日向中
23位 5.00.47 決勝【中3】 3組
        黒瀬 海惺(3) 五ケ瀬中等中
24位 5.00.62 決勝【中2】 4組
        工藤 蒼大(2) 高千穂中
25位 5.00.96 決勝【中3】 1組
        平原 颯人(3) 土々呂中
26位 5.03.75 決勝【中3】 3組
        橋本 泰市(3) 高千穂中
27位 5.04.89 決勝【中2】 4組
        税田 聖也(2) 高千穂中
28位 5.05.62 決勝【中3】 1組
        藤岡 士(3) 南中
29位 5.06.11 決勝【中1】 4組
        興梠 真人(1) 日之影中
30位 5.06.67 決勝【中3】 3組
        橋本 翔(3) 日之影中
31位 5.09.99 決勝【中2】 1組
        中村 飛悠(2) 南中
32位 5.11.72 決勝【中3】 1組
        河野 蓮(3) 西階中
33位 5.12.07 決勝【中3】 1組
        戸高 心(3) 土々呂中
34位 5.14.97 決勝【中1】 1組
        森 悠人(1) 土々呂中
35位 5.15.90 決勝【中1】 1組
        柿田 俊輔(1) 旭中
36位 5.18.41 決勝【中2】 3組
        舟場 蓮(2) 西郷義務教育中
37位 5.23.09 決勝【中3】 1組
        井村 陽人(3) 東海中
38位 5.24.39 決勝【中3】 2組
        黒木 一心(3) 門川中
39位 5.25.06 決勝【中2】 4組
        坂本 悠(2) 高千穂中
40位 5.26.44 決勝【中3】 1組
        河野 雄大(3) 西階中
41位 5.27.76 決勝【中1】 3組
        井上 晴太(1) 美郷北義務教育中
42位 5.31.42 決勝【中2】 2組
        松葉 星穏(2) 日向中
43位 5.34.96 決勝【中1】 3組
        木代 真直(1) 西郷義務教育中
44位 5.34.97 決勝【中1】 1組
        木村 優太(1) 西階中
45位 5.35.65 決勝【中1】 2組
        大賀 颯(1) 富島中
46位 5.37.84 決勝【中1】 1組
        稲垣 尚志(1) 土々呂中
47位 5.49.00 決勝【中1】 1組
        甲斐 春陽(1) 岡富中
48位 5.51.04 決勝【中1】 4組
        松本 青龍(1) 日之影中
49位 5.54.95 決勝【中3】 2組
        奈須 俊之介(3) 門川中
50位 5.58.83 決勝【中1】 1組
        橋口 凌汰(1) 岡富中
51位 6.02.52 決勝【中1】 1組
        三嶋 奏汰(1) 土々呂中
52位 6.14.30 決勝【中1】 1組
        河野 遼(1) 岡富中
53位 6.14.32 決勝【中1】 1組
        小浪 凪(1) 岡富中
54位 6.21.06 決勝【中1】 1組
        中野 竣太(1) 南中
55位 6.22.53 決勝【中1】 1組
        花畑 皓太(1) 尚学館中
ランキング
1位 9.48.57 決勝 3組
        蒲生 悠(3) 西郷義務教育中
2位 10.02.33 決勝 1組
        増田 慧(2) 西階中
3位 10.02.82 決勝 1組
        平野 瑠希斗(3) 東海中
4位 10.09.92 決勝 2組
        丸藤 蓮(3) 日向中
5位 10.11.05 決勝 4組
        松本 彪雅(3) 日之影中
6位 10.21.01 決勝 1組
        高島 慈喜(3) 西階中
7位 10.21.56 決勝 2組
        佐藤 良亮(2) 門川中
8位 10.22.16 決勝 2組
        後藤 大澄(2) 日向中
9位 10.24.54 決勝 1組
        甲斐 陸滉(3) 土々呂中
10位 10.26.66 決勝 2組
        山下 勇星(2) 門川中
11位 10.29.24 決勝 4組
        佐藤 優希也(3) 高千穂中
12位 10.44.50 決勝 1組
        藤岡 士(3) 南中
13位 10.45.15 決勝 1組
        尾前 好孝(3) 土々呂中
14位 10.45.62 決勝 1組
        光岡 蒼真(2) 南中
15位 10.52.88 決勝 4組
        興梠 真人(1) 日之影中
16位 10.59.79 決勝 3組
        堀内 京迦(2) 美郷北義務教育中
17位 11.03.38 決勝 1組
        河野 雄大(3) 西階中
18位 11.07.95 決勝 1組
        永田 大遥(3) 西階中
19位 11.10.49 決勝 4組
        税田 聖也(2) 高千穂中
20位 11.13.44 決勝 4組
        橋本 翔(3) 日之影中
21位 11.15.74 決勝 1組
        中村 飛悠(2) 南中
22位 11.36.73 決勝 1組
        河野 蓮(3) 西階中
23位 11.44.45 決勝 1組
        井村 陽人(3) 東海中
24位 11.57.28 決勝 2組
        松葉 星穏(2) 日向中
ランキング
1位 16.10(-2.0) 決勝 2組
        河埜 祐輝(2) 日向中
2位 16.12(-3.4) 決勝 1組
        西 啓太(2) 土々呂中
3位 16.17(-0.9) 予選 2組
        西 啓太(2) 土々呂中
4位 17.25(-3.4) 決勝 1組
        松下 修真(2) 南中
5位 17.55(-3.4) 決勝 1組
        藤岡 諄(1) 南中
6位 17.60(-3.4) 決勝 1組
        井上 絢心(2) 岡富中
7位 17.68(-3.2) 予選 1組
        松下 修真(2) 南中
8位 17.82(-2.0) 決勝 2組
        道倉 琉生(2) 門川中
9位 17.99(-3.2) 予選 1組
        藤岡 諄(1) 南中
10位 18.03(-0.9) 予選 2組
        井上 絢心(2) 岡富中
11位 18.58(-3.4) 決勝 1組
        甲斐 響葵(1) 旭中
12位 19.45(-3.2) 予選 1組
        佐島 悠介(2) 西階中
13位 19.47(-3.4) 決勝 1組
        佐島 悠介(2) 西階中
14位 19.51(-0.9) 予選 2組
        甲斐 響葵(1) 旭中
15位 19.90(-0.9) 予選 2組
        成松 篤悟(1) 南中
16位 20.91(-0.9) 予選 2組
        黒木 修斗(2) 南中
17位 20.93(-2.0) 決勝 2組
        松村 泰知(1) 門川中
18位 21.44(-3.2) 予選 1組
        戸高 恵(1) 土々呂中
19位 21.48(-3.4) 決勝 1組
        黒木 修斗(2) 南中
20位 24.03(-3.4) 決勝 1組
        成松 篤悟(1) 南中
ランキング
1位 14.94(-0.9) 決勝
        山崎 歩夢(3) 恒富中
2位 17.97(-0.9) 決勝
        三浦 晃生(3) 土々呂中
3位 18.98(-0.9) 決勝
        佐藤 琉成(3) 高千穂中
ランキング
1位 45.73 決勝 3組
       南中
2位 45.98 決勝 3組
       土々呂中
3位 46.93 決勝 5組
       富島中
4位 47.10 決勝 3組
       西階中
5位 47.54 決勝 3組
       東海中
6位 48.57 決勝 5組
       日向中
7位 48.75 決勝 7組
       高千穂中
8位 48.81 決勝 3組
       恒富中
9位 49.01 決勝 1組
       西階A
10位 49.07 決勝 2組
       西階中
11位 49.16 決勝 4組
       門川中
12位 49.27 決勝 5組
       門川中
13位 49.71 決勝 1組
       南A
14位 50.73 決勝 1組
       西階B
15位 51.27 決勝 4組
       富島中
16位 51.48 決勝 7組
       日之影中
17位 51.69 決勝 2組
       南中
18位 51.82 決勝 2組
       旭中
19位 52.02 決勝 2組
       東海中
20位 52.05 決勝 6組
       美郷北義務教育中
21位 52.16 決勝 1組
       南B
22位 52.83 決勝 2組
       土々呂中
23位 53.04 決勝 4組
       日向中
24位 53.48 決勝 2組
       尚学館中
25位 53.94 決勝 2組
       岡富中
26位 54.09 決勝 7組
       五ケ瀬中等中
27位 55.40 決勝 1組
       南
28位 66.88 決勝 1組
       南
ランキング
1位 1.65 決勝
        橋本 愛珠斗(3) 西階中
2位 1.50 決勝
        尾崎 海道(3) 南中
3位 1.35 決勝
        衛藤 理久(2) 南中
3位 1.35 決勝
        矢山 優太(3) 土々呂中
ランキング
1位 5.82(2.5) 決勝 1組
        内田 竜誓(3) 南中
2位 5.68(-0.6) 決勝 2組
        岩瀬 永和(2) 日向中
3位 5.50(1.4) 決勝 1組
        佐藤 琉樹(2) 恒富中
4位 5.17(2.0) 決勝 1組
        川崎 恵太(3) 西階中
5位 5.14(-0.2) 決勝 1組
        川井 向日葵(3) 土々呂中
6位 4.98(2.2) 決勝 2組
        堀谷 庸佑(2) 門川中
7位 4.84(0.3) 決勝 1組
        荒木 悠吾(2) 東海中
8位 4.80(1.8) 決勝 1組
        緒方 梨瑞夢(3) 南中
9位 4.64(5.2) 決勝 1組
        谷 耀志郎(1) 東海中
10位 4.55(-0.7) 決勝 1組
        上原 光稀(2) 旭中
11位 4.50(-0.3) 決勝 1組
        菊池 聖吾(3) 土々呂中
12位 4.45(0.6) 決勝 1組
        安藤 愛翔(2) 東海中
13位 4.44(2.9) 決勝 2組
        那須 晃明(2) 日向中
14位 4.43(-0.2) 決勝 2組
        黒田 海翔(3) 財光寺中
15位 4.32(1.1) 決勝 1組
        甲斐 響葵(1) 旭中
16位 4.19(0.6) 決勝 1組
        山下 琉斗(3) 南中
17位 4.17(0.0) 決勝 2組
        那須 颯真(3) 富島中
17位 4.17(-0.6) 決勝 2組
        中野 新大(2) 日向中
19位 4.07(-0.3) 決勝 1組
        伊藤 智広(2) 東海中
20位 3.88(2.5) 決勝 2組
        秋本 大陽(3) 富島中
21位 3.80(1.4) 決勝 1組
        松田 蓮(2) 土々呂中
22位 3.65(0.1) 決勝 2組
        河野 太壱(3) 富島中
23位 3.40(3.7) 決勝 1組
        黒木 修斗(2) 南中
24位 3.29(0.3) 決勝 2組
        高木盛一郎(1) 門川中
ランキング
1位 12.13(-1.0) 決勝
        内田 竜誓(3) 南中
2位 10.93(-2.4) 決勝
        尾崎 海道(3) 南中
ランキング
1位 9.69 決勝 1組
        菊池 瑛太(3) 土々呂中
2位 9.30 決勝 1組
        平野 蒼真(3) 東海中
3位 9.12 決勝 3組
        林田 陸希(3) 西郷義務教育中
4位 8.89 決勝 1組
        岩切 大和(3) 土々呂中
5位 8.60 決勝 1組
        岡部 和真(2) 尚学館中
6位 7.95 決勝 1組
        赤木 謙進(2) 岡富中
7位 7.75 決勝 1組
        中島 龍星(3) 西階中
8位 7.54 決勝 1組
        菊池 倖来(3) 南中
9位 7.35 決勝 2組
        黒木 颯斗(2) 日向中
10位 6.07 決勝 2組
        上田 結賀(2) 日向中
11位 6.04 決勝 1組
        衛藤 理久(2) 南中
12位 5.46 決勝 1組
        黒田 悠真(2) 東海中
13位 4.72 決勝 2組
        佐藤 新大(1) 門川中
14位 4.55 決勝 3組
        宮本 蓮(1) 西郷義務教育中
15位 3.88 決勝 2組
        奈須 俊之介(3) 門川中
ランキング
1位 12.23(1.9) 決勝【中3】 5組
        渡辺 ひより(3) 東海中
2位 12.79(-1.5) 予選【中3】 6組
        渡辺 ひより(3) 東海中
3位 13.09(1.9) 決勝【中3】 5組
        在原 芽沙(3) 旭中
4位 13.11(0.7) 決勝【中3】 6組
        木村 瑠音(3) 富島中
5位 13.26(1.9) 決勝【中3】 5組
        甲斐 美汎(3) 延岡中
6位 13.34(1.9) 決勝【中3】 5組
        大窪 明日香(3) 旭中
7位 13.35(0.7) 決勝【中3】 6組
        川越 結有(3) 門川中
8位 13.48(1.9) 決勝【中3】 5組
        松村 夢花(3) 南中
9位 13.54(-1.5) 予選【中3】 7組
        在原 芽沙(3) 旭中
10位 13.58(1.2) 決勝【中2】 5組
        吉本 葵(2) 西階中
11位 13.64(1.5) 決勝【中2】 6組
        内山田 奏(2) 門川中
12位 13.71(1.3) 決勝【中1】 6組
        伊東 裕凛(1) 門川中
13位 13.83(-1.5) 予選【中3】 7組
        松村 夢花(3) 南中
14位 13.84(0.9) 決勝【中1】 7組
        甲斐 文葉(1) 日之影中
15位 13.85(1.9) 決勝【中3】 5組
        片伯部 麗(3) 東海中
16位 13.87(-3.1) 予選【中3】 8組
        甲斐 美汎(3) 延岡中
16位 13.87(1.9) 決勝【中3】 5組
        緒方 楓(3) 西階中
18位 13.89(-1.9) 予選【中1】 12組
        伊東 裕凛(1) 門川中
19位 13.91(1.9) 決勝【中3】 5組
        萱野 みずき(3) 南中
20位 13.92(0.7) 決勝【中3】 6組
        河野 楓花(3) 門川中
21位 13.95(1.5) 決勝【中2】 6組
        黒木 晴霞(2) 日向中
22位 13.98(-1.5) 予選【中3】 6組
        大窪 明日香(3) 旭中
23位 14.06(1.2) 決勝【中2】 5組
        甲斐 柚葉(2) 北浦中
24位 14.11(-1.5) 予選【中3】 6組
        萱野 みずき(3) 南中
25位 14.14(0.7) 決勝【中3】 6組
        黒木 花音(3) 日向中
26位 14.16(-1.8) 予選【中2】 7組
        吉本 葵(2) 西階中
27位 14.21(1.3) 決勝【中1】 6組
        黒木 宥里(1) 日向中
27位 14.21(-1.5) 予選【中3】 7組
        片伯部 麗(3) 東海中
27位 14.21(1.3) 決勝【中3】 7組
        椎葉 梅嘉(3) 五ケ瀬中等中
30位 14.23(0.1) 決勝【中1】 5組
        栗山 木花(1) 旭中
30位 14.23(-3.1) 予選【中3】 8組
        緒方 楓(3) 西階中
32位 14.27(0.1) 決勝【中1】 5組
        吉田 真優子(1) 聡明中
32位 14.27(-1.9) 予選【中1】 15組
        甲斐 文葉(1) 日之影中
34位 14.31(1.3) 決勝【中1】 6組
        本村 永愛(1) 日向中
35位 14.35(-1.5) 予選【中3】 6組
        柳田 千奈(3) 西階中
35位 14.35(-3.1) 予選【中3】 8組
        荒木 華音(3) 東海中
37位 14.39(-1.4) 予選【中2】 8組
        甲斐 柚葉(2) 北浦中
38位 14.40(0.9) 決勝【中1】 7組
        戸田 凛(1) 日之影中
39位 14.44(1.3) 決勝【中1】 6組
        黒木 七海(1) 日向中
39位 14.44(-1.5) 予選【中3】 7組
        南新 未羽(3) 延岡中
41位 14.48(1.2) 決勝【中2】 5組
        塩月 夢加(2) 東海中
42位 14.49(0.9) 決勝【中1】 7組
        田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
43位 14.50(1.2) 決勝【中2】 5組
        小泉 結瑞(2) 尚学館中
44位 14.54(0.9) 決勝【中2】 7組
        山本 紗葵(2) 日之影中
44位 14.54(-2.1) 予選【中1】 14組
        田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
46位 14.56(0.9) 決勝【中1】 7組
        姫野 凛(1) 日之影中
47位 14.58(1.2) 決勝【中2】 5組
        清島 夢菜(2) 西階中
48位 14.60(0.7) 決勝【中3】 6組
        猪須 妃奈乃(3) 日向中
49位 14.63(-1.4) 予選【中2】 8組
        小泉 結瑞(2) 尚学館中
49位 14.63(0.0) オープン 3組
        桑津 理晄(1) 西郷義務教育中
51位 14.64(1.3) 決勝【中3】 7組
        宮本 英奈(3) 五ケ瀬中等中
51位 14.64(1.5) 決勝【中2】 6組
        溝口 愛華(2) 日向中
53位 14.67(-1.9) 予選【中1】 15組
        戸田 凛(1) 日之影中
54位 14.68(-1.9) 予選【中1】 12組
        本村 永愛(1) 日向中
54位 14.68(1.3) 決勝【中1】 6組
        児玉 那奈(1) 門川中
56位 14.69(-2.4) 予選【中1】 11組
        吉田 真優子(1) 聡明中
57位 14.71(1.5) 決勝【中2】 6組
        吉塚 帆波(2) 門川中
58位 14.72(-2.1) 予選【中1】 14組
        姫野 凛(1) 日之影中
59位 14.74(0.1) 決勝【中1】 5組
        西浜 心(1) 土々呂中
60位 14.75(-2.8) 予選【中1】 10組
        栗山 木花(1) 旭中
61位 14.77(-1.5) 予選【中3】 6組
        尾島 明華(3) 延岡中
61位 14.77(-1.8) 予選【中2】 7組
        塩月 夢加(2) 東海中
61位 14.77(1.3) 決勝【中1】 6組
        山下 さくら(1) 門川中
61位 14.77(0.1) 決勝【中1】 5組
        橋本 玲音(1) 東海中
65位 14.83(0.9) 決勝【中1】 7組
        甲斐 華蓮(1) 日之影中
65位 14.83(1.3) 決勝【中1】 6組
        山床 結衣(1) 富島中
65位 14.83(-3.0) 予選【中1】 13組
        黒木 宥里(1) 日向中
68位 14.84(-2.1) 予選【中1】 14組
        橋本 明音(1) 日之影中
69位 14.90(1.2) 決勝【中2】 5組
        榎本 志絆(2) 聡明中
70位 14.91(1.3) 決勝【中3】 7組
        浜田 楓姫(3) 日之影中
71位 14.95(0.1) 決勝【中1】 5組
        村上 彩羽(1) 岡富中
72位 14.97(-3.0) 予選【中1】 13組
        黒木 七海(1) 日向中
73位 14.99(-1.5) 予選【中3】 7組
        工藤 和花(3) 土々呂中
74位 15.00(0.7) 決勝【中3】 6組
        佐藤 和香(3) 富島中
75位 15.01(-2.8) 予選【中1】 10組
        西浜 心(1) 土々呂中
76位 15.02(0.9) 決勝【中1】 7組
        橋本 明音(1) 日之影中
77位 15.05(0.1) 決勝【中1】 5組
        嶋田 紗彩(1) 南中
78位 15.07(-1.3) 予選【中1】 9組
        村上 彩羽(1) 岡富中
79位 15.09(-1.4) 予選【中2】 8組
        清島 夢菜(2) 西階中
80位 15.10(-1.9) 予選【中1】 12組
        山床 結衣(1) 富島中
81位 15.12(-1.4) 予選【中2】 8組
        榎本 志絆(2) 聡明中
82位 15.19(-1.5) 予選【中3】 7組
        金丸 綾香(3) 西階中
82位 15.19(-1.9) 予選【中1】 15組
        甲斐 華蓮(1) 日之影中
84位 15.22(-3.1) 予選【中3】 8組
        柳田 久玲愛(3) 南中
84位 15.22(-3.0) 予選【中1】 13組
        山下 さくら(1) 門川中
86位 15.23(0.9) 決勝【中1】 7組
        山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
87位 15.24(0.9) 決勝【中2】 7組
        児玉 有希乃(2) 五ケ瀬中等中
88位 15.29(-2.8) 予選【中1】 10組
        橋本 玲音(1) 東海中
89位 15.30(-1.5) 予選【中3】 7組
        浅井 みちる(3) 尚学館中
90位 15.34(-3.0) 予選【中1】 13組
        児玉 那奈(1) 門川中
90位 15.34(1.3) 決勝【中1】 6組
        田中 美月(1) 日向中
92位 15.36(-2.4) 予選【中1】 11組
        嶋田 紗彩(1) 南中
93位 15.37(0.9) 決勝【中1】 7組
        岩崎 愛羽(1) 高千穂中
94位 15.39(-3.1) 予選【中3】 8組
        土井 礼羅(3) 土々呂中
95位 15.40(-1.9) 予選【中1】 15組
        山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
96位 15.46(0.1) 決勝【中1】 5組
        甲斐 結名(1) 南中
97位 15.54(-2.1) 予選【中1】 14組
        岩崎 愛羽(1) 高千穂中
98位 15.55(0.9) 決勝【中2】 7組
        田中 あゆ(2) 高千穂中
99位 15.62(-1.3) 予選【中1】 9組
        甲斐 結名(1) 南中
99位 15.62(0.1) 決勝【中1】 5組
        佐藤 華乃音(1) 西階中
101位 15.67(-1.5) 予選【中3】 6組
        長谷川 理子(3) 尚学館中
102位 15.70(-2.1) 予選【中1】 14組
        甲斐 杏菜(1) 高千穂中
103位 15.73(0.7) 決勝【中3】 6組
        吉玉 千咲(3) 大王谷学園中
104位 15.80(-1.3) 予選【中1】 9組
        佐藤 華乃音(1) 西階中
105位 15.81(-1.7) オープン 2組
        姫野 心春(1) 南中
106位 15.83(-3.0) 予選【中1】 13組
        田中 美月(1) 日向中
107位 15.84(-2.4) 予選【中1】 11組
        中田 有奏(1) 西階中
108位 15.87(1.2) 決勝【中2】 5組
        後藤 彩心(2) 尚学館中
109位 15.90(-1.9) 予選【中1】 12組
        松本 杏音(1) 門川中
109位 15.90(-1.3) 予選【中1】 9組
        甲斐 彩実香(1) 延岡中
109位 15.90(-1.3) 予選【中1】 9組
        荒木 陽茉莉(1) 旭中
112位 15.93(-3.0) 予選【中1】 13組
        久保 楓香(1) 富島中
112位 15.93(-1.4) 予選【中2】 8組
        後藤 彩心(2) 尚学館中
114位 15.94(-2.8) 予選【中1】 10組
        田中 亜弥(1) 西階中
115位 15.95(-2.4) 予選【中1】 11組
        柳田 和奏(1) 西階中
116位 16.02(-2.4) 予選【中1】 11組
        安川 華音(1) 尚学館中
117位 16.04(-1.7) オープン 2組
        宗崎 心奏(1) 南中
117位 16.04(-1.3) 予選【中1】 9組
        津野 奏空(1) 土々呂中
119位 16.24(1.2) 決勝【中2】 5組
        河野 麻桜(2) 尚学館中
120位 16.28(-1.8) 予選【中2】 7組
        河野 麻桜(2) 尚学館中
121位 16.35(-1.9) 予選【中1】 12組
        山内 心陽(1) 門川中
122位 16.64(-1.7) オープン 2組
        平川 芽(1) 西階中
123位 16.66(-1.9) 予選【中1】 12組
        溝口 沙彩(1) 日向中
124位 16.71(-3.1) 予選【中3】 8組
        児玉 結(3) 尚学館中
125位 16.73(-1.8) 予選【中2】 7組
        水木 波那(2) 尚学館中
126位 16.74(-2.4) 予選【中1】 11組
        白石 美心(1) 土々呂中
127位 16.78(-2.8) 予選【中1】 10組
        恒吉 莉奈(1) 南中
128位 16.84(-1.7) オープン 2組
        佐藤 柊花(1) 南中
129位 16.91(0.0) オープン 3組
        林田 光由(1) 西郷義務教育中
130位 16.94(0.0) オープン 3組
        甲斐 夢月(1) 西郷義務教育中
131位 17.00(-1.7) オープン 2組
        福田 雅月(2) 尚学館中
132位 17.03(-1.7) オープン 2組
        喜多林 優衣(1) 西階中
133位 17.06(-2.8) オープン 1組
        佐藤 祐菜(1) 西階中
133位 17.06(-1.4) 予選【中2】 8組
        芝上 莉子(2) 南中
135位 17.07(-2.4) 予選【中1】 11組
        甲斐 梨里愛(1) 旭中
136位 17.09(-1.8) 予選【中2】 7組
        大下 紘奈(2) 岡富中
136位 17.09(-1.9) 予選【中1】 15組
        橋本 凛(1) 高千穂中
138位 17.11(-2.8) 予選【中1】 10組
        太田 凪咲(1) 旭中
139位 17.33(-2.8) オープン 1組
        赤須 花音(2) 尚学館中
140位 17.43(-3.0) 予選【中1】 13組
        松浦 優香(1) 日向中
141位 17.51(-1.8) 予選【中2】 7組
        山崎 彩椰奈(2) 南中
142位 17.64(-2.8) オープン 1組
        野口 結菜(1) 西階中
143位 17.71(-2.8) オープン 1組
        新名 絢夏(1) 西階中
144位 18.45(-1.4) 予選【中2】 8組
        図師 唯夏(2) 西階中
145位 18.85(-2.8) オープン 1組
        久峩 夕奈(2) 尚学館中
146位 18.98(-2.8) オープン 1組
        佐藤 優実(2) 尚学館中
ランキング
1位 26.56(-1.5) 予選 1組
        渡辺 ひより(3) 東海中
2位 27.36(-0.1) 決勝 1組
        渡辺 ひより(3) 東海中
3位 27.93(-0.1) 決勝 1組
        在原 芽沙(3) 旭中
4位 28.04(-2.3) 予選 2組
        在原 芽沙(3) 旭中
5位 28.08(-1.1) 決勝 2組
        川越 結有(3) 門川中
6位 28.32 予選 4組
        川越 結有(3) 門川中
7位 28.40(-1.1) 決勝 2組
        内山田 奏(2) 門川中
8位 28.58 予選 4組
        内山田 奏(2) 門川中
9位 28.95(-1.1) 決勝 2組
        木村 瑠音(3) 富島中
10位 29.09(-0.1) 決勝 1組
        吉本 葵(2) 西階中
11位 29.11(-0.1) 決勝 1組
        萱野 みずき(3) 南中
12位 29.37(-1.1) 決勝 2組
        河野 楓花(3) 門川中
13位 29.39(-1.8) 予選 3組
        萱野 みずき(3) 南中
14位 29.57(-0.7) 決勝 3組
        甲斐 文葉(1) 日之影中
15位 29.75(-2.1) 予選 5組
        河野 楓花(3) 門川中
16位 29.78(-2.3) 予選 2組
        吉本 葵(2) 西階中
17位 29.81 予選 4組
        猪須 妃奈乃(3) 日向中
18位 29.89(-1.8) 予選 3組
        上原 羽桜(3) 旭中
19位 29.92(-0.7) 決勝 3組
        田崎 香澄(1) 五ケ瀬中等中
20位 30.07(-0.7) 決勝 3組
        椎葉 梅嘉(3) 五ケ瀬中等中
21位 30.10(-2.1) 予選 5組
        木村 瑠音(3) 富島中
22位 30.13(-1.1) 決勝 2組
        猪須 妃奈乃(3) 日向中
22位 30.13 予選 4組
        黒木 花音(3) 日向中
24位 30.18(-0.1) 決勝 1組
        上原 羽桜(3) 旭中
24位 30.18(-1.8) 予選 3組
        片伯部 麗(3) 東海中
26位 30.38(-1.1) 決勝 2組
        黒木 花音(3) 日向中
27位 30.40 予選 4組
        大賀 芽依(3) 富島中
28位 30.54(-0.1) 決勝 1組
        田中 比奈子(2) 旭中
29位 30.57(-1.5) 予選 1組
        田中 比奈子(2) 旭中
30位 30.89(-0.1) 決勝 1組
        富岡 華音(3) 南中
31位 31.18(-1.1) 決勝 2組
        大賀 芽依(3) 富島中
32位 31.24(-0.7) 決勝 3組
        山本 紗葵(2) 日之影中
33位 31.42(-2.3) 予選 2組
        富岡 華音(3) 南中
34位 31.55(-2.3) 予選 2組
        甲斐 千優(2) 岡富中
35位 31.70(-1.5) 予選 1組
        佐藤 七音(2) 西階中
36位 31.84(-2.1) 予選 5組
        甲斐 詩(3) 門川中
37位 31.93(-1.1) 決勝 2組
        甲斐 詩(3) 門川中
38位 32.08(-1.8) 予選 3組
        加来 璃乃(2) 西階中
39位 32.09(-2.1) 予選 5組
        村瀬 結衣(3) 日向中
40位 32.30(-2.3) 予選 2組
        橋本 玲音(1) 東海中
40位 32.30(-2.3) 予選 2組
        浅井 みちる(3) 尚学館中
42位 32.36(-1.8) 予選 3組
        長谷川 理子(3) 尚学館中
43位 32.83(-0.7) 決勝 3組
        児玉 有希乃(2) 五ケ瀬中等中
44位 33.07(-1.8) 予選 3組
        三森 夕奈(2) 南中
45位 33.22(-2.3) 予選 2組
        木野 日葵(2) 西階中
46位 33.28(-0.7) 決勝 3組
        田中 あゆ(2) 高千穂中
47位 33.65(-1.8) 予選 3組
        柳田 菜々子(2) 尚学館中
48位 33.81(-1.5) 予選 1組
        児玉 結(3) 尚学館中
49位 35.88(-1.8) 予選 3組
        大下 紘奈(2) 岡富中
50位 36.83(-1.5) 予選 1組
        恒吉 莉奈(1) 南中
ランキング
1位 2.27.19 決勝【中3】 1組
        髙橋 凛子(3) 延岡中
2位 2.27.62 決勝【中3】 1組
        染田 桃(3) 延岡中
3位 2.34.41 決勝【中3】 1組
        稲垣 成美(3) 土々呂中
4位 2.34.48 決勝【中3】 1組
        西田 藍実(3) 延岡中
5位 2.35.29 決勝【中1】 2組
        黒木 七海(1) 日向中
6位 2.35.71 決勝【中2】 1組
        甲斐 千優(2) 岡富中
7位 2.35.85 決勝【中1】 4組
        山本 千尋(1) 五ケ瀬中等中
8位 2.38.15 決勝【中2】 1組
        黒木 友希愛(2) 土々呂中
9位 2.39.45 決勝【中2】 3組
        長尾 結子(2) 高千穂中
10位 2.40.37 決勝【中2】 1組
        金井 心春(2) 土々呂中
11位 2.40.56 決勝【中2】 2組
        右松 杏奈(2) 門川中
12位 2.40.93 決勝【中3】 1組
        礒端 日奈子(3) 南中
13位 2.41.63 決勝【中3】 2組
        上野 南(3) 門川中
14位 2.42.24 決勝【中1】 4組
        甲斐 杏菜(1) 高千穂中
15位 2.42.91 決勝【中3】 1組
        長尾 虹色(3) 南中
16位 2.44.08 決勝【中3】 1組
        上本 葵愛(3) 南中
17位 2.44.21 決勝【中3】 3組
        大賀 奏(3) 高千穂中
18位 2.44.45 決勝【中2】 2組
        福森 翠(2) 日向中
19位 2.45.08 決勝【中2】 3組
        片木山 彩凪(2) 五ケ瀬中等中
20位 2.45.35 決勝【中1】 1組
        清水 倫花(1) 岡富中
21位 2.45.70 決勝【中1】 4組
        菊池 風花(1) 日之影中
22位 2.45.90 決勝【中2】 1組
        佐藤 七音(2) 西階中
23位 2.46.18 決勝【中2】 1組
        中村 陽音(2) 西階中
24位 2.47.55 決勝【中2】 1組
        加来 璃乃(2) 西階中
25位 2.47.81 決勝【中2】 1組
        工藤 七彩(2) 土々呂中
26位 2.47.99 決勝【中1】 4組
        橋本 凛(1) 高千穂中
27位 2.49.82 決勝【中1】 1組
        小田 白雪(1) 南中
28位 2.49.97 決勝【中3】 3組
        藤本 真綾(3) 日之影中
29位 2.50.63 決勝【中3】 1組
        清武 美央(3) 南中
30位 2.50.75 決勝【中1】 1組
        大村 芽生(1) 土々呂中
31位 2.50.86 決勝【中3】 1組
        渡辺 晶佳(3) 南中
32位 2.52.00 決勝【中1】 4組
        姫野 凛(1) 日之影中
33位 2.53.87 決勝【中3】 1組
        松田 悠香(3) 西階中
34位 2.55.16 決勝【中1】 1組
        甲斐 優莉(1) 西階中
35位 2.55.58 決勝【中1】 1組
        上本 璃愛(1) 南中
36位 2.55.74 決勝【中1】 1組
        佐伯 綾音(1) 南中
37位 2.55.88 決勝【中2】 1組
        田中 美羽(2) 西階中
38位 2.57.04 決勝【中2】 1組
        加藤 杏奈(2) 尚学館中
39位 2.58.50 決勝【中3】 2組
        甲斐 詩(3) 門川中
40位 2.59.12 決勝【中1】 4組
        岩崎 愛羽(1) 高千穂中
41位 2.59.90 決勝【中1】 1組
        金崎 真央(1) 土々呂中
42位 3.01.55 決勝【中3】 2組
        本間 葵(3) 日向中
43位 3.02.05 決勝【中1】 2組
        河野 逢夢(1) 門川中
44位 3.03.43 決勝【中3】 1組
        日高 莉乃(3) 西階中
45位 3.04.14 決勝【中3】 2組
        村瀬 結衣(3) 日向中
46位 3.05.18 決勝【中1】 3組
        渡部 葵彩(1) 美郷北義務教育中
47位 3.05.71 決勝【中1】 1組
        安川 華音(1) 尚学館中
48位 3.08.70 決勝【中2】 1組
        木野 日葵(2) 西階中
49位 3.16.15 決勝【中2】 1組
        長谷 舞桜(2) 西階中
50位 3.16.92 決勝【中2】 1組
        柳田 美玖(2) 西階中
51位 3.18.69 決勝【中1】 1組
        伊東 千紘(1) 尚学館中
52位 3.18.89 決勝【中1】 1組
        盛武 穂乃香(1) 尚学館中
53位 3.18.99 決勝【中1】 1組
        木下 愛桜(1) 尚学館中
54位 3.19.03 決勝【中1】 1組
        山田 紗楽(1) 南中
ランキング
1位 5.15.26 決勝 1組
        染田 桃(3) 延岡中
2位 5.15.48 決勝 1組
        甲斐 日陽香(2) 土々呂中
3位 5.19.82 決勝 1組
        髙橋 凛子(3) 延岡中
4位 5.22.37 決勝 1組
        西田 藍実(3) 延岡中
5位 5.24.23 決勝 1組
        稲垣 成美(3) 土々呂中
6位 5.31.04 決勝 1組
        長尾 虹色(3) 南中
7位 5.32.52 決勝 2組
        右松 杏奈(2) 門川中
8位 5.35.61 決勝 1組
        礒端 日奈子(3) 南中
9位 5.37.18 決勝 4組
        長尾 結子(2) 高千穂中
10位 5.39.75 決勝 2組
        上野 南(3) 門川中
11位 5.43.36 決勝 1組
        金井 心春(2) 土々呂中
12位 5.47.81 決勝 1組
        中村 陽音(2) 西階中
13位 5.50.86 決勝 4組
        大賀 奏(3) 高千穂中
14位 5.51.28 決勝 1組
        清武 美央(3) 南中
15位 5.53.97 決勝 1組
        渡辺 晶佳(3) 南中
16位 5.55.49 決勝 1組
        松田 悠香(3) 西階中
17位 6.00.31 決勝 4組
        片木山 彩凪(2) 五ケ瀬中等中
18位 6.01.81 決勝 1組
        上本 葵愛(3) 南中
19位 6.09.03 決勝 1組
        佐伯 綾音(1) 南中
20位 6.17.65 決勝 3組
        渡部 葵彩(1) 美郷北義務教育中
21位 6.20.52 決勝 1組
        田中 美羽(2) 西階中
ランキング
1位 13.45(-0.7) 決勝 1組
        新田 美波(2) 恒富中
2位 15.54(-1.7) 決勝 2組
        溝口 愛華(2) 日向中
3位 15.68(-1.7) 決勝 2組
        菅谷 日菜(2) 門川中
4位 16.17(-1.7) 決勝 2組
        戸田 凛(1) 日之影中
5位 17.19(-0.7) 決勝 1組
        永友 祐依(2) 西階中
6位 17.69(-1.7) 決勝 2組
        金丸 亜美(2) 門川中
7位 17.72(-0.7) 決勝 1組
        西浜 心(1) 土々呂中
8位 18.02(-0.7) 決勝 1組
        甲斐 恵怜菜(1) 南中
9位 18.08(-0.7) 決勝 1組
        嶋田 紗彩(1) 南中
10位 18.55(-0.7) 決勝 1組
        清田 琴羽(1) 土々呂中
11位 20.60(-0.7) 決勝 1組
        安藤 百合子(1) 南中
ランキング
1位 18.17(-2.0) 決勝
        柳田 久玲愛(3) 南中
2位 18.35(-2.0) 決勝
        松村 由衣(3) 門川中
3位 18.53(-2.0) 決勝
        大窪 明日香(3) 旭中
4位 18.89(-2.0) 決勝
        富岡 華音(3) 南中
ランキング
1位 51.74 決勝 3組
       東海中
2位 52.27 決勝 5組
       門川中
3位 53.47 決勝 3組
       延岡中
4位 53.49 決勝 3組
       旭中
5位 54.25 決勝 3組
       西階中
6位 54.33 決勝 3組
       南中
7位 55.31 決勝 4組
       日向中
8位 55.49 決勝 5組
       富島中
9位 55.80 決勝 6組
       日之影中
10位 56.31 決勝 6組
       五ケ瀬中等中
11位 57.70 決勝 5組
       日向中
12位 57.92 決勝 3組
       土々呂中
13位 58.05 決勝 4組
       門川中
14位 58.87 決勝 3組
       尚学館中
15位 60.20 決勝 2組
       西階中
16位 60.68 決勝 2組
       岡富中
17位 60.92 決勝 2組
       南中
18位 61.39 決勝 2組
       尚学館中
19位 61.88 決勝 6組
       高千穂中
20位 62.55 決勝 2組
       土々呂中
21位 64.24 決勝 1組
       南B
ランキング
1位 1.40 決勝 1組
        尾島 明華(3) 延岡中
2位 1.20 決勝 2組
        金内 和花(1) 門川中
2位 1.20 決勝 2組
        黒木 宥里(1) 日向中
4位 1.15 決勝 1組
        甲斐 恵怜菜(1) 南中
4位 1.15 決勝 1組
        甲斐 結名(1) 南中
6位 1.05 決勝 1組
        野崎 彩乃(1) 南中
ランキング
1位 4.77(2.2) 決勝 1組
        松村 夢花(3) 南中
2位 4.62(1.1) 決勝 1組
        荒木 華音(3) 東海中
3位 4.60(4.2) 決勝 1組
        上原 羽桜(3) 旭中
4位 4.51(2.7) 決勝 1組
        甲斐 柚葉(2) 北浦中
5位 4.37(3.3) 決勝 1組
        工藤 和花(3) 土々呂中
6位 4.30(3.0) 決勝 1組
        田中 比奈子(2) 旭中
7位 4.16(1.4) 決勝 3組
        宮本 英奈(3) 五ケ瀬中等中
8位 4.14(3.2) 決勝 1組
        金丸 綾香(3) 西階中
9位 4.10(2.3) 決勝 1組
        塩月 夢加(2) 東海中
10位 3.78(2.0) 決勝 1組
        清島 夢菜(2) 西階中
11位 3.76(2.7) 決勝 2組
        鷺島 水城(3) 財光寺中
12位 3.68(2.4) 決勝 1組
        永友 祐依(2) 西階中
13位 3.65(2.6) 決勝 2組
        吉塚 帆波(2) 門川中
14位 3.60(3.8) 決勝 1組
        江藤 春音(3) 西階中
15位 3.56(3.7) 決勝 3組
        橋本 明音(1) 日之影中
16位 3.54(2.3) 決勝 1組
        榎本 志絆(2) 聡明中
17位 3.49(3.7) 決勝 2組
        長谷川 日和(2) 門川中
18位 3.42(3.1) 決勝 1組
        野崎 彩乃(1) 南中
19位 3.29(3.0) 決勝 1組
        津野 奏空(1) 土々呂中
ランキング
1位 9.38 決勝 2組
        黒木 晴霞(2) 日向中
2位 8.95 決勝 1組
        三森 夕奈(2) 南中
3位 7.43 決勝 1組
        新田 美波(2) 恒富中
4位 7.36 決勝 1組
        南新 未羽(3) 延岡中
5位 7.16 決勝 1組
        荒木 陽茉莉(1) 旭中
6位 6.25 決勝 1組
        太田 凪咲(1) 旭中
7位 5.99 決勝 1組
        甲斐 優莉(1) 西階中
8位 4.41 決勝 1組
        中島 麗愛星(1) 西階中

コメント