宮崎県小学生交流陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎小学生交流
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

宮崎県小学生交流陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月26日

予選【小4】 1組 (1.6)
1位 15.37 藤田 琉聖(4) WAVE宮崎
2位 16.15 川越 悠史(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.16 倉永 幸汰(4) 大淀あすなろ小
4位 16.45 甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
5位 16.48 日高 澄真(4) 西都陸上
6位 16.56 押川 聡大(4) アスレチック宮崎
7位 17.64 矢野 純志(4) 本郷アスリート
8位 17.64 藤丸 奏生(4) 日後谷陸上
予選【小4】 2組 (1.4)
1位 14.68 戸高 星恋(4) 東海アスリート
2位 15.13 阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
3位 16.11 入佐 翔真(4) アスレチック宮崎
4位 16.52 宮永 遥真(4) 宮崎西陸上ク
5位 16.66 緒方 友信(4) 延岡南部陸上
6位 16.72 椋田 悠斗(4) 西都陸上
7位 17.07 児玉 健晟(4) 小松台RTC
8位 18.24 福田 圭佑(4) 三股ジュニア
予選【小4】 3組 (-0.3)
1位 15.23 門中 悠斗(4) 西郷アスリート
2位 16.04 田村 柊太(4) 東海アスリート
3位 16.09 田畑 志竜(4) アスレチック宮崎
4位 16.29 薄田 瑛太(4) 一之宮陸友会
5位 16.78 緒方 琳士(4) 宮崎西陸上ク
6位 17.16 上田 進之信(4) 三股ジュニア
7位 17.36 白賀 悠詩(4) 小松台RTC
8位 17.72 山中 浩耀(4) 細野コスモス
予選【小4】 4組 (0.3)
1位 14.95 宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
2位 15.68 柳田 泰佑(4) 都城AC
3位 16.43 穂竝 颯亮(4) 高岡陸上クラブ
4位 17.06 甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
5位 18.11 綿島 幸嗣(4) 一之宮陸友会
6位 18.43 後藤 聡汰(4) 生目陸上
7位 18.77 山下 楓士(4) 細野コスモス
8位 18.77 黒木 快斗(4) 久峰陸上
予選【小4】 5組 (1.1)
1位 15.97 長友 瑞樹(4) トップスピード
2位 16.62 日高 彩汰琉(4) 高鍋陸上
3位 17.00 長友 慶太(4) 生目陸上
4位 17.25 黒田 悠史(4) 東海アスリート
5位 17.52 山崎 温弥(4) 久峰陸上
6位 17.90 野村 風翔(4) 都城AC
7位 20.35 長友 健悟(4) 高岡陸上クラブ
予選【小4】 6組 (0.8)
1位 15.65 浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
2位 16.06 白滝 悠貴(4) 新富陸上
3位 16.46 永住 朔大(4) 小林JR.小
4位 17.28 橋口 圭佑(4) 高鍋陸上
5位 17.90 甲斐 稜大(4) 東海アスリート
6位 18.70 今村 隼太(4) 都城AC
7位 19.05 太田 幹矢(4) 田野陸上
予選【小4】 7組 (1.7)
1位 15.90 長岡 慧真(4) 西都陸上
2位 16.09 吉丸 竜聖(4) 小林JR.小
3位 16.87 中野 駿(4) 都城AC
4位 17.20 伊藤 大晴(4) 高鍋陸上
5位 17.50 馬登 洸成(4) 生目陸上
6位 17.57 黒木 昭仁(4) 大淀あすなろ小
7位 18.75 石村 昴(4) ユニバーサルフィールド
8位 19.99 日高 羽琉(4) 田野陸上
予選【小4】 8組 (1.3)
1位 16.68 桐木 慧悟(4) 本郷アスリート
2位 16.93 仮屋 斗真(4) 小林JR.小
3位 16.95 遠坂 忠宮(4) 大淀あすなろ小
4位 17.39 河野 友哉(4) 高鍋陸上
5位 17.90 福島 英巴(4) 都城AC
6位 18.24 中原 惇之介(4) 生目陸上
予選【小4】 9組 (0.3)
1位 15.77 磯崎 結心(4) 本郷アスリート
2位 16.69 永迫 瑠愛(4) 小林JR.小
3位 16.99 黒木 敬将(4) 生目陸上
4位 17.82 松原 将太(4) 都城AC
5位 18.16 前杉 奏良(4) 大淀あすなろ小
6位 18.24 河野 飛真(4) 西都陸上
予選【小4】 10組 (0.9)
1位 15.58 湯野宮 成(4) 西都陸上
2位 16.06 江川 来翔(4) ななつばえ小
3位 16.60 河野 春陽(4) 川南リトルランナーズ
4位 16.80 吉田 翼(4) 本郷アスリート
5位 17.20 内木場 慶(4) 小林JR.小
6位 18.97 柿本 海音(4) 大淀あすなろ小
予選【小4】 11組 (-0.5)
1位 15.57 河島 未来(4) 小林JR.小
2位 15.73 河野 颯次郎(4) ななつばえ小
3位 15.78 中武 泰一(4) 西都陸上
4位 16.06 前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
5位 16.44 持原 蒼佑(4) アスレチック宮崎
6位 17.45 石川 達峰(4) 西池ジュニア
7位 20.46 高橋 武丸(4) 本郷アスリート
決勝【小4】 (-0.5)
1位 14.82 戸高 星恋(4) 東海アスリート
2位 14.99 宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
3位 15.25 門中 悠斗(4) 西郷アスリート
4位 15.43 阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
5位 15.56 河島 未来(4) 小林JR.小
6位 15.61 藤田 琉聖(4) WAVE宮崎
7位 15.74 浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
8位 15.75 湯野宮 成(4) 西都陸上
予選【小5】 1組 (1.1)
1位 14.25 石村 悠琉(5) 西池ジュニア
2位 14.55 工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
3位 14.98 土岐 太河(5) 本郷アスリート
4位 16.40 今井 皓聖(5) 久峰陸上
5位 16.63 有衛 健心(5) ななつばえ小
6位 19.11 梁田 理仁(5) 延岡南部陸上
7位 19.54 高橋 翼咲(5) 川南リトルランナーズ
8位 19.96 斎藤 誠志朗(5) 小林JR.小
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 14.72 井上 碧(5) 本郷アスリート
2位 14.77 岩切 おう志朗(5) 延岡ジュニア
3位 15.09 堀之内 健(5) 宮崎西陸上ク
4位 15.76 浜田 知幸(5) ななつばえ小
5位 16.37 田村 大河(5) MSK.sc
6位 16.40 酒井 聖弥(5) 小林JR.小
7位 17.02 田口 琉久(5) 新富陸上
8位 17.50 甲斐 慶一(5) 西池ジュニア
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 14.72 田村 歩大(5) 宮崎西陸上ク
2位 15.97 井上 琉煌(5) 生目陸上
3位 16.00 土屋 海音(5) ななつばえ小
4位 16.08 若松 志龍(5) WAVE宮崎
5位 16.47 児玉 紡(5) 西都陸上
6位 16.61 黒木 陽太(5) 西池ジュニア
7位 16.89 川崎 陽斗(5) MSK.sc
予選【小5】 4組 (-0.4)
1位 14.69 高田 勘太(5) 東海アスリート
2位 14.77 花田 悠真(5) 高鍋陸上
3位 15.16 永田 玲央(5) 宮崎西陸上ク
4位 16.28 吉村 壮生(5) 日南ACJr
5位 16.50 安田 将輝(5) WAVE宮崎
6位 16.65 細川 歩夢(5) MSK.sc
7位 16.75 財津 瑛多(5) 西池ジュニア
8位 16.93 久島 乃和(5) アスレチック宮崎
予選【小5】 5組 (2.3)
1位 14.30 長谷 吉登(5) 西池ジュニア
2位 15.33 伊藤 明和(5) 東海アスリート
3位 15.36 池端 光晴(5) MSK.sc
4位 16.06 大窪 崇広(5) 高鍋陸上
5位 16.33 渡辺 渉太(5) 日南ACJr
6位 16.96 北村 隼人(5) 三股ジュニア
7位 17.23 宮崎 翔太(5) アスレチック宮崎
8位 17.88 長谷川 翔一(5) 宮崎西陸上ク
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 14.80 志水 進二郎(5) 細野コスモス
2位 15.05 中野 翔琉(5) 日南ACJr
3位 16.00 岡島 獅(5) 宮崎西陸上ク
4位 16.15 桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
5位 16.23 河野 蒼生(5) 高鍋陸上
6位 16.35 中原 福空(5) アスレチック宮崎
7位 16.62 肱岡 瑛太(5) 都城AC
予選【小5】 7組 (0.1)
1位 14.72 池田 一世(5) 高鍋陸上
2位 15.08 興梠 真穂(5) 東海アスリート
3位 15.36 河野 佑斗(5) 串間陸上
4位 15.56 脇田 蒼真(5) 小林JR.小
5位 15.93 永野 礼人(5) 西池ジュニア
6位 16.24 白石 啓喜(5) アスレチック宮崎
7位 16.61 日高 智紀(5) 高岡陸上クラブ
8位 16.71 和田 聖也(5) 都城AC
予選【小5】 8組 (2.7)
1位 14.47 城戸 海星(5) 延岡ジュニア
2位 14.57 窪田 壮汰(5) 西池ジュニア
3位 15.05 諌山 颯大(5) 本郷アスリート
4位 15.07 太田 輝乃伸(5) みなみのかぜ小
5位 15.54 小坂 草太朗(5) 川南リトルランナーズ
6位 16.59 若松 幸弥(5) 小林JR.小
7位 16.87 千代反田 蒼(5) 都城AC
8位 17.68 荒川 桂吾(5) 久峰陸上
予選【小5】 9組 (2.7)
1位 14.89 中嶋 凌南(5) 小松台小
2位 14.97 西 駿斗(5) 小林JR.小
3位 15.09 斎藤 奏斗(5) 川南リトルランナーズ
4位 15.32 郡 克弥(5) 西池ジュニア
5位 15.38 松川 奨(5) 久峰陸上
6位 15.86 坂本 翔琉(5) 延岡ジュニア
7位 16.91 上村 海仁(5) 都城AC
8位 18.28 山岡 波月(5) 本郷アスリート
決勝【小5】 (-0.7)
1位 14.36 石村 悠琉(5) 西池ジュニア
2位 14.62 長谷 吉登(5) 西池ジュニア
3位 14.75 工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
4位 14.75 田村 歩大(5) 宮崎西陸上ク
5位 14.81 池田 一世(5) 高鍋陸上
6位 14.88 城戸 海星(5) 延岡ジュニア
7位 14.89 高田 勘太(5) 東海アスリート
8位 15.05 窪田 壮汰(5) 西池ジュニア
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 14.83 平原 大地(6) 小林JR.小
2位 15.24 海老原 快翔(6) 宮崎西陸上ク
3位 15.57 谷口 遼(6) 日後谷陸上
4位 15.69 白石 空(6) 新富陸上
5位 16.32 前田 蒼二郎(6) 西池ジュニア
6位 16.86 中原 奏太(6) 生目陸上
7位 17.80 村田 皓祐(6) 都城AC
予選【小6】 2組 (0.0)
1位 13.62 甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.21 押川 淳平(6) 宮水クラブ
3位 14.72 湯野宮 昊(6) 西都陸上
4位 14.87 高山 朋伯(6) アスレチック宮崎
5位 14.88 福島 麻晃(6) 都城AC
6位 16.35 山本 樹(6) 小林JR.小
7位 16.55 藤原 望晃(6) 田野陸上
予選【小6】 3組 (0.4)
1位 14.12 染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
2位 15.33 川畑 湊士朗(6) アスレチック宮崎
3位 15.50 清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
4位 15.79 福松 悠吾(6) 小林JR.小
5位 16.01 森川 蓮二(6) 宮崎西陸上ク
6位 16.53 今井 華(6) 都城AC
7位 17.01 日高 碧十(6) 田野陸上
予選【小6】 4組 (0.2)
1位 14.31 川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
2位 14.44 村上 楓峨(6) 宮崎西陸上ク
3位 14.93 宮山 蒼生(6) 小林JR.小
4位 15.06 井上 蒼介(6) 延岡南部陸上
5位 15.76 大保 頼人(6) 本郷アスリート
6位 16.14 鈴木 亮司(6) 西池ジュニア
7位 16.34 黒木 梨仁(6) 久峰陸上
8位 17.94 向井 智哉(6) 都城AC
予選【小6】 5組 (-0.3)
1位 13.86 佐々木 太翔(6) WAVE宮崎
2位 15.38 長友 悠羽(6) トップスピード
3位 15.64 田中 玲丞(6) 本郷アスリート
4位 15.72 畠中 勇美(6) ななつばえ小
5位 16.82 中村 透愛(6) 宮崎西陸上ク
予選【小6】 6組 (-0.9)
1位 13.09 中村 健蔵(6) 西池ジュニア
2位 13.92 鈴木 煌人(6) トップスピード
3位 14.22 小牧 奏翔(6) 小松台RTC
4位 14.87 中城 健仁(6) 宮崎西陸上ク
5位 16.81 高本 優虎(6) WAVE宮崎
6位 16.90 和泉 遥希(6) 久峰陸上
予選【小6】 7組 (-0.3)
1位 13.39 下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.33 鮫島 友晴(6) 串間陸上
3位 15.38 岩佐美海翔(6) トップスピード
4位 16.46 弓削 颯大(6) 小松台RTC
5位 16.76 平原 渉成(6) WAVE宮崎
6位 17.32 川端 心人(6) 西池ジュニア
7位 17.47 小野 稜平(6) 東海アスリート
予選【小6】 8組 (-0.4)
1位 13.50 岩下 隆織(6) 西池ジュニア
2位 13.97 貝沼 泰志(6) ひむかT&F
3位 14.67 武田 海杜(6) 串間陸上
4位 15.05 前田 来夢(6) WAVE宮崎
5位 15.72 小林 大貴(6) 宮崎西陸上ク
6位 16.01 田ノ上 侑仁(6) 大淀あすなろ小
7位 16.18 原田 拓実(6) 東海アスリート
8位 16.29 児玉 翔琉(6) 小松台RTC
予選【小6】 9組 (-1.8)
1位 13.64 小川 翔大(6) WAVE宮崎
2位 13.98 龍相 朋生(6) 串間陸上
3位 14.61 黒木 蒼汰(6) 生目陸上
4位 15.19 椎葉 耀太(6) ひむかT&F
5位 15.23 鬼束 憲真(6) 宮崎西陸上ク
6位 15.89 中田 葵(6) MSK.sc
7位 16.70 脇田 直季(6) 西池ジュニア
予選【小6】 10組 (0.5)
1位 13.39 足立 航太郎(6) 宮崎西陸上ク
2位 13.45 長友 大河(6) 生目陸上
3位 15.54 神村 颯志(6) 串間陸上
4位 15.78 伊地知 伽月(6) 都城AC
5位 15.87 花房 羅針(6) MSK.sc
6位 16.37 寺西 涼(6) 西池ジュニア
7位 16.80 壱岐 龍之介(6) 新富陸上
決勝【小6】 (-0.6)
1位 13.05 中村 健蔵(6) 西池ジュニア
2位 13.31 小川 翔大(6) WAVE宮崎
3位 13.42 岩下 隆織(6) 西池ジュニア
4位 13.47 下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
4位 13.47 長友 大河(6) 生目陸上
6位 13.49 足立 航太郎(6) 宮崎西陸上ク
7位 13.77 佐々木 太翔(6) WAVE宮崎
8位 13.81 甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上ク
決勝【小5】 1組
1位 3.33.67 久保 悠太朗(5) 本郷アスリート
2位 3.49.74 日高 光彩(5) 延岡ジュニア
3位 3.50.27 伊藤 康太郎(5) 高鍋陸上
4位 3.53.12 黒木 陸斗(5) 細野コスモス
5位 3.59.22 河野 仁翔(5) 西都陸上
6位 4.01.28 畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
7位 4.02.19 黒木 謙人(5) 西池ジュニア
8位 4.03.35 種子田 陽希(5) 小林JR.小
9位 4.07.13 川越 頒介(5) 大淀あすなろ小
10位 4.25.83 甲斐 翔(5) 宮水クラブ
決勝【小5】 2組
1位 3.19.92 加藤 伊織(5) 細野コスモス
2位 3.25.47 田中 仁(5) 宮崎西陸上ク
3位 3.32.37 今市 諒太(5) 延岡南部陸上
4位 3.33.08 房安 秀磨(5) MSK.sc
5位 3.33.88 渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
6位 3.38.83 大野 陽人(5) MSK.sc
7位 3.40.82 藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
8位 3.41.17 興梠 仁太(5) 宮水クラブ
9位 3.43.71 坂田 悠悟(5) 一之宮陸友会
10位 3.46.56 本部 海司(5) 高鍋陸上
11位 3.58.41 安武 寛人(5) 本郷アスリート
12位 4.14.30 壱岐 悠心(5) MSK.sc
決勝【小6】 1組
1位 3.22.39 釈迦堂 頼閃(6) 生目陸上
2位 3.22.81 志多 良亮(6) 宮崎西陸上ク
3位 3.33.53 秋月 祐人(6) 宮崎西陸上ク
4位 3.38.79 神塚 椋大(6) トップスピード
5位 3.40.29 橋本 陽人(6) 宮水クラブ
6位 3.42.42 日野 翔麻(6) 生目陸上
7位 3.43.27 山田 跳馬(6) 久峰陸上
8位 3.43.58 大谷 青空(6) 本郷アスリート
9位 3.47.87 牧平 陽向(6) 一之宮陸友会
10位 3.48.69 佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
11位 3.50.57 永野 煌人(6) 新光陸上クラブ
12位 3.52.21 木島 大翔(6) 細野コスモス
13位 3.53.31 河野 晃大(6) 高鍋陸上
14位 3.55.71 日高 蓮大郎(6) トップスピード
15位 4.01.14 高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
16位 4.04.29 山中 琉愛(6) 細野コスモス
17位 4.17.86 豊里 泰志(6) 久峰陸上
18位 4.20.62 小松 瑛太(6) トップスピード
19位 4.20.78 竹下 斗真(6) 細野コスモス
決勝【小6】 2組
1位 2.58.69 田中 優哉(6) 細野コスモス
2位 3.06.94 平田 穣士(6) 高岡陸上クラブ
3位 3.13.88 皆本 幸太郎(6) 高鍋陸上
4位 3.17.56 河野 由篤(6) 田野陸上
5位 3.18.17 松元 理玖(6) 本郷アスリート
6位 3.18.71 長野 晴太(6) 宮崎西陸上ク
7位 3.18.84 笹岡 永騎(6) 本郷アスリート
8位 3.18.89 太田 真矢(6) 田野陸上
9位 3.19.55 橋谷 咲斗(6) 小林JR.小
10位 3.19.79 柿山 陽斗(6) MSK.sc
11位 3.23.48 楠 泰駕(6) 西都陸上
12位 3.24.90 岩元 翔太(6) 細野コスモス
13位 3.31.57 森田 己太朗(6) 西都陸上
14位 3.40.12 上口 柾紀(6) MSK.sc
15位 3.42.93 山崎 朝陽(6) MSK.sc
16位 3.43.23 清 虹陽(6) 新光陸上クラブ
17位 3.45.12 塚本 一真(6) 宮崎西陸上ク
決勝 (0.4)
1位 13.47 新屋 大河(6) 本郷アスリート
2位 14.97 清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
3位 15.70 谷 聡二郎(6) 東海アスリート
4位 16.42 江川 倫来(5) ななつばえ小
5位 17.43 田中 蒼一(5) 小林JR.小
6位 17.75 渡辺 海音(5) 小林JR.小
7位 18.18 中竹 優心(5) 川南リトルランナーズ
決勝
1位 1.24 清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
2位 1.18 新屋 大河(6) 本郷アスリート
3位 1.15 江川 倫来(5) ななつばえ小
4位 1.10 谷 聡二郎(6) 東海アスリート
5位 1.10 渡辺 海音(5) 小林JR.小
6位 1.10 田中 蒼一(5) 小林JR.小
決勝
1位 4.55 (-1.2) 伊藤 碧(6) 東海アスリート
2位 4.39 (0.3) 山下 弘将(6) 本郷アスリート
3位 4.20 (-0.7) マカラタシル(6) 本郷アスリート
4位 4.01 (-0.3) 加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
5位 3.86 (0.2) 小河内 優駿(6) 小林JR.小
6位 3.77 (0.8) 橋口 武史(6) 本郷アスリート
7位 3.67 (-0.4) 小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
8位 3.63 (-0.8) 高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
9位 3.62 (0.4) 滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
10位 3.60 (0.4) 松元 瑞季(5) ななつばえ小
11位 3.58 (-1.4) ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
12位 3.57 (-0.9) 福田 麻誠(6) 小林JR.小
13位 3.54 (0.0) 大丸 桔平(5) 細野コスモス
14位 3.49 (-0.6) 衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
15位 3.25 (-0.2) 北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
16位 3.12 (-1.0) 宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
17位 3.08 (-0.3) 河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 3.06 (-1.5) 平本 庵李(6) 日南ACJr
19位 2.83 (-0.6) 川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
20位 2.74 (-0.2) 年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
21位 2.55 (-1.7) 山元 照葉(5) あやキッズ陸上
22位 2.53 (-1.6) 児玉 修希(6) あやキッズ陸上
決勝
1位 38.21 大丸 桔平(5) 細野コスモス
2位 37.79 山下 弘将(6) 本郷アスリート
3位 36.94 小河内 優駿(6) 小林JR.小
4位 36.72 永田 羽浩(5) ななつばえ小
5位 36.40 牧野 太一(6) 宮崎西陸上ク
6位 36.32 橋口 武史(6) 本郷アスリート
7位 35.17 加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
8位 34.42 江藤 遼(6) 川南リトルランナーズ
9位 34.23 伊藤 碧(6) 東海アスリート
10位 34.06 ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
11位 32.84 高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
12位 31.37 小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
13位 28.81 宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
14位 28.72 年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
15位 27.48 平本 庵李(6) 日南ACJr
16位 26.82 福田 麻誠(6) 小林JR.小
17位 26.39 河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 25.77 滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
19位 25.11 衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
20位 23.95 マカラタシル(6) 本郷アスリート
21位 23.00 松元 瑞季(5) ななつばえ小
22位 20.67 北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
23位 20.35 黒田 裕(6) 東海アスリート
24位 19.79 山元 照葉(5) あやキッズ陸上
25位 18.58 川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
26位 17.71 児玉 修希(6) あやキッズ陸上
27位 15.96 後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
決勝
1位 1936 新屋 大河(6) 本郷アスリート
2位 1748 清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
3位 1461 谷 聡二郎(6) 東海アスリート
4位 1396 江川 倫来(5) ななつばえ小
5位 1166 田中 蒼一(5) 小林JR.小
6位 1111 渡辺 海音(5) 小林JR.小
7位 235 中竹 優心(5) 川南リトルランナーズ
決勝
1位 1831 山下 弘将(6) 本郷アスリート
2位 1802 伊藤 碧(6) 東海アスリート
3位 1670 加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
4位 1664 小河内 優駿(6) 小林JR.小
5位 1627 橋口 武史(6) 本郷アスリート
6位 1600 大丸 桔平(5) 細野コスモス
7位 1528 ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
8位 1517 高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
9位 1498 小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
10位 1495 マカラタシル(6) 本郷アスリート
11位 1378 福田 麻誠(6) 小林JR.小
12位 1370 滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
13位 1320 衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
14位 1308 松元 瑞季(5) ななつばえ小
15位 1292 宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
16位 1248 平本 庵李(6) 日南ACJr
17位 1232 河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 1183 年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
19位 1163 北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
20位 1003 川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
21位 949 山元 照葉(5) あやキッズ陸上
22位 902 児玉 修希(6) あやキッズ陸上
23位 806 永田 羽浩(5) ななつばえ小
24位 799 牧野 太一(6) 宮崎西陸上ク
25位 759 江藤 遼(6) 川南リトルランナーズ
26位 473 黒田 裕(6) 東海アスリート
27位 384 後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (2.8)
1位 15.16 竹村 梓希(4) 細野コスモス
2位 16.74 中武 優七(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.80 大峯 光織(4) 西池ジュニア
4位 17.04 尾崎 萌桜(4) 串間陸上
5位 17.20 高橋 柚羽(4) 都城AC
6位 17.81 児玉 結麻(4) 生目陸上
7位 17.99 松浦 玲奈(4) 西都陸上
8位 18.32 松本 望愛(4) 宮水クラブ
予選【小4】 2組 (2.3)
1位 16.28 松浦 聖那(4) 西都陸上
2位 16.32 佐伯 倫奈子(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.59 田中 葵(4) 延岡ジュニア
4位 16.66 河野 麻友(4) 延岡北方陸上
5位 17.19 鈴木 心菜(4) 西池ジュニア
6位 17.94 立山 凛音(4) 細野コスモス
7位 18.17 竹田 茉由(4) アスレチック宮崎
8位 19.39 千代反田 結菜(4) 都城AC
予選【小4】 3組 (0.6)
1位 16.92 新名 杏莉(4) 東海アスリート
2位 17.08 二宮 柊奈(4) 西池ジュニア
3位 17.35 長野 春乃(4) 宮崎西陸上ク
4位 17.36 児玉 咲紀(4) あやキッズ陸上
5位 18.46 清田 莉彩(4) 延岡南部陸上
6位 18.86 石川 琉菜(4) 小林JR.小
7位 19.04 松浦 夏凪(4) 西都陸上
8位 20.11 時任 結(4) ななつばえ小
予選【小4】 4組 (2.3)
1位 15.34 日高 愛沙(4) 東海アスリート
2位 15.93 山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.18 新城 美空(4) 西都陸上
4位 16.79 十屋 茜(4) 日向アスリート
5位 17.17 末吉 叶愛(4) あやキッズ陸上
6位 17.81 横山 由衣(4) 小林JR.小
7位 21.51 大城 果帆(4) 西池ジュニア
予選【小4】 5組 (2.1)
1位 17.28 黒田 はる(4) 東海アスリート
2位 17.43 増田 菜香(4) 西池ジュニア
3位 17.54 山本 芽依(4) トップスピード
4位 17.72 川越 詩月(4) 日南ACJr
5位 17.72 牛水 真悠子(4) 小林JR.小
6位 17.78 山本 有那(4) 西都陸上
7位 18.03 戸高 悠菜(4) 宮崎西陸上ク
予選【小4】 6組 (0.7)
1位 15.89 青山 恵玲奈(4) 高岡陸上クラブ
2位 15.92 高平 芹菜(4) 東海アスリート
3位 16.47 湊 はなか(4) 日南ACJr
4位 16.68 日吉 りおな(4) トップスピード
5位 16.78 黒木 莉央奈(4) 西池ジュニア
6位 17.54 児玉 望々花(4) 西都陸上
7位 17.67 三浦 莉裕(4) 久峰陸上
8位 17.83 牛水 珠子(4) 小林JR.小
予選【小4】 7組 (0.5)
1位 15.88 河野 ひかり(4) 東海アスリート
2位 16.99 河野 由依(4) 一之宮陸友会
3位 17.24 佐藤 華音(4) 久峰陸上
4位 17.31 猪俣 千嘉(4) 日南ACJr
5位 17.43 山部 真歩(4) 西池ジュニア
6位 17.79 佐藤 来奈(4) トップスピード
7位 18.70 若杉 綺華(4) 高岡陸上クラブ
8位 19.16 前原 市佳(4) 小林JR.小
予選【小4】 8組 (2.0)
1位 16.34 児玉 莉愛(4) 西池ジュニア
2位 16.81 竹下 奈々花(4) 日南ACJr
3位 16.85 黒木 苺羽(4) トップスピード
4位 17.47 河野 花那(4) 一之宮陸友会
5位 17.53 日高 愛那(4) ユニバーサルフィールド
6位 18.22 大正水流 胡桃(4) 小林JR.小
7位 18.23 斎藤 朱里(4) 久峰陸上
予選【小4】 9組 (1.9)
1位 15.58 村中 杏璃(4) ユニバーサルフィールド
2位 16.12 山下 ちなみ(4) 西池ジュニア
3位 16.25 岩切 優花(4) 大淀あすなろ小
4位 16.47 堤下 絢世(4) 小林JR.小
5位 17.10 牧 優里愛(4) 本郷アスリート
6位 17.65 河野 万結(4) 一之宮陸友会
7位 17.72 杉本 さくら(4) トップスピード
8位 17.73 長田 芽怜(4) 日南ACJr
予選【小4】 10組 (1.8)
1位 16.44 前田 栞奈(4) 本郷アスリート
2位 16.52 宇良 葵衣(4) 高鍋陸上
3位 16.52 下薗 結奈(4) 小林JR.小
4位 16.96 渡辺 結奏(4) 大淀あすなろ小
5位 17.22 瀬尾 璃心(4) 日南ACJr
6位 18.05 加藤 夢子(4) 西池ジュニア
7位 19.08 岩佐 愛珠(4) トップスピード
予選【小4】 11組 (1.0)
1位 16.73 別当 礼実(4) 西池ジュニア
2位 17.03 赤木 珠花(4) 高鍋陸上
3位 18.11 仁木 羽愛(4) 日南ACJr
4位 18.39 前原 千慧(4) 細野コスモス
5位 18.73 弓削 葵(4) 小松台RTC
6位 19.35 梅田 葵(4) 小林JR.小
予選【小4】 12組 (1.2)
1位 15.41 鳥原 きよ(4) 高鍋陸上
2位 17.24 萩原 望結(4) 生目陸上
3位 17.25 川野 亜茉音(4) トップスピード
4位 17.57 武田 陽月(4) 串間陸上
5位 17.63 森 星南(4) WAVE宮崎
6位 18.32 知念 愛実(4) 西池ジュニア
7位 18.58 榎田 結月(4) 細野コスモス
予選【小4】 13組 (0.7)
1位 16.28 龍相 虹見(4) 串間陸上
2位 16.81 山下 結蘭(4) WAVE宮崎
3位 16.84 四角目 美結(4) 高鍋陸上
4位 17.75 河野 鈴佳(4) 新富陸上
5位 18.09 志水 結花(4) 細野コスモス
6位 18.30 西本 奈央(4) 生目陸上
予選【小4】 14組 (1.1)
1位 16.03 楠本 まゆ(4) 川南リトルランナーズ
2位 17.07 提 葵梨(4) 新富陸上
3位 17.27 今井 優華(4) 都城AC
4位 17.72 池田 杏璃(4) 細野コスモス
5位 18.06 吉弘 一禾(4) 生目陸上
6位 18.22 鮫島 ほのか(4) 串間陸上
7位 18.72 馬場 琴奈(4) 西池ジュニア
決勝【小4】 (-0.6)
1位 15.06 鳥原 きよ(4) 高鍋陸上
2位 15.38 日高 愛沙(4) 東海アスリート
3位 15.43 竹村 梓希(4) 細野コスモス
4位 15.70 村中 杏璃(4) ユニバーサルフィールド
5位 15.79 河野 ひかり(4) 東海アスリート
6位 15.95 青山 恵玲奈(4) 高岡陸上クラブ
7位 16.16 山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
8位 16.19 高平 芹菜(4) 東海アスリート
予選【小5】 1組 (0.8)
1位 14.69 末吉 希愛(5) あやキッズ陸上
2位 15.96 前田 琉李可(5) WAVE宮崎
3位 16.55 松本 真凛(5) 宮水クラブ
4位 16.63 日高 成葉(5) 生目陸上
5位 17.01 古川 珠璃(5) 日後谷陸上
6位 17.63 本溜 望愛(5) 細野コスモス
7位 19.43 蛯原 幸(5) 木の花陸上
予選【小5】 2組 (-0.2)
1位 15.16 小路 絆夏(5) WAVE宮崎
2位 15.37 日高 想菜(5) 木の花陸上
3位 15.88 日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
4位 16.11 城 美依奈(5) 久峰陸上
5位 16.27 吉元 李桜音(5) 細野コスモス
6位 16.63 永友 真依(5) 延岡ジュニア
予選【小5】 3組 (0.6)
1位 15.09 黒木 朱音(5) ひむかT&F
2位 15.16 宮迫 璃音(5) 三股ジュニア
3位 15.47 鍛治園 りな(5) 西池ジュニア
4位 16.06 黒木 みつは(5) 大淀あすなろ小
5位 16.15 樺木 咲(5) 細野コスモス
6位 16.49 高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
7位 16.94 前島 あいら(5) 生目陸上
8位 17.07 新坂 心花(5) 本郷アスリート
予選【小5】 4組 (2.1)
1位 15.45 富井 寿音(5) 延岡ジュニア
2位 15.59 米満 絵恋(5) 三股ジュニア
3位 15.73 村田 真菜(5) 本郷アスリート
4位 16.12 小野 妃夏乃(5) 大淀あすなろ小
5位 16.71 永山 叶望(5) 新富陸上
6位 17.78 児玉上 里沙(5) 生目陸上
予選【小5】 5組 (1.0)
1位 14.91 穴見 華乃音(5) 本郷アスリート
2位 15.49 小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
3位 15.79 長友 一華(5) 西池ジュニア
4位 15.88 肥後 来美(5) 小林JR.小
5位 17.08 倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
6位 17.60 岩松 智恵美(5) 都城AC
7位 18.17 押川 日鞠(5) 西都陸上
予選【小5】 6組 (1.6)
1位 13.83 吉田 玲心(5) 西池ジュニア
2位 15.34 海汐 玲菜(5) 東海アスリート
3位 15.97 黒木 彩可(5) MSK.sc
4位 16.12 黒木 莉衣紗(5) 小林JR.小
5位 17.10 中武 真子(5) 西都陸上
6位 17.53 川本 更(5) 都城AC
7位 17.91 内田 花凛(5) 本郷アスリート
予選【小5】 7組 (-0.1)
1位 14.66 寿崎 結菜(5) 東海アスリート
2位 15.14 増田 結衣(5) WAVE宮崎
3位 16.02 原西 実凛(5) 本郷アスリート
4位 16.50 日高 結葉(5) 生目陸上
5位 16.97 白坂 優奈(5) MSK.sc
6位 18.63 黒木 優(5) 西池ジュニア
7位 19.05 佐藤 舞乙(5) 西都陸上
8位 19.37 森 澪奈(5) ななつばえ小
予選【小5】 8組 (0.8)
1位 14.97 岩本 紗星都(5) 本郷アスリート
2位 15.05 池田 春(5) 西都陸上
3位 15.28 時枝 愛(5) 日南ACJr
4位 15.66 荒木 愛花(5) 東海アスリート
5位 16.19 和田 莉奈(5) WAVE宮崎
6位 16.37 宗像 美菜(5) 田野陸上
7位 17.24 上野 海空(5) 細野コスモス
8位 18.34 工藤 結華(5) あやキッズ陸上
決勝【小5】 (-0.3)
1位 14.05 吉田 玲心(5) 西池ジュニア
2位 14.56 寿崎 結菜(5) 東海アスリート
3位 14.77 末吉 希愛(5) あやキッズ陸上
4位 14.95 岩本 紗星都(5) 本郷アスリート
5位 15.05 穴見 華乃音(5) 本郷アスリート
6位 15.08 池田 春(5) 西都陸上
7位 15.21 黒木 朱音(5) ひむかT&F
8位 15.35 増田 結衣(5) WAVE宮崎
予選【小6】 1組 (0.3)
1位 14.74 中野 帆乃奏(6) 都城AC
2位 14.75 倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
3位 14.85 中島 和(6) 西池ジュニア
4位 15.25 若松 空音(6) 小松台RTC
5位 15.51 野町 心優(6) WAVE宮崎
6位 16.23 福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
7位 17.12 清 好花(6) 新富陸上
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 14.16 河野 月海(6) 西池ジュニア
2位 14.85 甲斐 優香(6) 小松台RTC
3位 15.01 小屋敷 りくる(6) WAVE宮崎
4位 15.03 梶原 真望(6) 延岡ジュニア
5位 15.30 串間 心咲(6) 大淀あすなろ小
6位 16.05 岩元 琴音(6) 都城AC
7位 17.28 三好 美結(6) 新富陸上
8位 17.42 浅井 美海(6) 延岡南部陸上
予選【小6】 3組 (0.4)
1位 13.59 藤田 華凪(6) WAVE宮崎
2位 14.46 内山田 咲(6) 延岡南部陸上
3位 14.84 井手 琴望(6) 宮崎西陸上ク
4位 15.40 宮野原 玲奈(6) 西都陸上
5位 15.94 増田 由奈(6) 延岡ジュニア
6位 16.04 黒木 理心(6) 小松台RTC
7位 16.35 若松 来良(6) ななつばえ小
8位 16.59 玉田 小晴(6) 大淀あすなろ小
予選【小6】 4組 (-0.1)
1位 14.77 塩月 乃愛(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.82 工藤 結依(6) 延岡南部陸上
3位 15.01 竹井 乙葉(6) ななつばえ小
4位 15.15 遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
5位 16.16 安藤 芽生(6) 小松台RTC
6位 16.50 中野 静空(6) 三股ジュニア
7位 16.58 中武 稟佳(6) 西都陸上
8位 16.85 図師 百香(6) 延岡ジュニア
予選【小6】 5組 (0.0)
1位 14.68 竹田 礼芽(6) 延岡ジュニア
2位 15.72 城戸 樹里(6) 延岡南部陸上
3位 15.73 谷口 彩菜(6) ななつばえ小
4位 15.81 前原 柚希(6) 三股ジュニア
5位 15.94 池田 陽葵(6) 細野コスモス
6位 16.17 柏木 彩花(6) 生目陸上
7位 17.40 長岡 由奈(6) 西都陸上
8位 17.99 佐伯 奈那子(6) 宮崎西陸上ク
予選【小6】 6組 (0.1)
1位 14.26 菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.44 田中 綾乃(6) 延岡ジュニア
3位 14.89 山下 琴音(6) 細野コスモス
4位 15.20 日高 真帆(6) 生目陸上
5位 15.58 十屋 静空(6) 日向アスリート
6位 15.91 中武 明音(6) 西都陸上
7位 16.24 石谷 真凛(6) 都城AC
予選【小6】 7組 (0.6)
1位 13.76 髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
2位 15.03 黒木 逢未(6) トップスピード
3位 15.26 橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
4位 15.65 中村 咲蘭(6) 都城AC
5位 15.94 日高 心結(6) 生目陸上
6位 16.22 山田 望結(6) 日南ACJr
7位 16.89 原 琴音(6) 西都陸上
8位 17.17 前原 惟吹(6) 細野コスモス
予選【小6】 8組 (0.5)
1位 14.13 田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
2位 14.82 東 水紀(6) WAVE宮崎
3位 15.59 尾崎 悠風(6) 西池ジュニア
4位 15.82 徳田 寧緒(6) アスレチック宮崎
5位 16.00 坂本 彩里(6) トップスピード
6位 16.55 佐原 苺果(6) 日南ACJr
7位 17.16 高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
8位 17.61 久保田 優衣(6) 都城AC
予選【小6】 9組 (0.1)
1位 14.47 仁木 心羽(6) 日南ACJr
2位 15.06 工藤 菜桜(6) 東海アスリート
3位 15.10 内田 栞南(6) 都城AC
4位 15.95 佐藤 結菜(6) トップスピード
5位 15.97 松田 沙悠(6) 西池ジュニア
6位 16.42 山下 結来唯(6) WAVE宮崎
7位 16.47 伊藤 那奈美(6) 田野陸上
8位 19.44 斎藤 捺(6) アスレチック宮崎
予選【小6】 10組 (-0.3)
1位 14.17 寺西 玲(6) 西池ジュニア
2位 15.50 加藤 莉愛(6) 串間陸上
3位 15.62 黒木 レオナ(6) 田野陸上
4位 15.62 河野 麻衣(6) アスレチック宮崎
5位 15.88 坂下 友菜(6) 都城AC
6位 16.15 角田 雪野(6) 新富陸上
7位 17.23 福永 千花(6) WAVE宮崎
予選【小6】 11組 (0.9)
1位 15.33 坂元 香菜子(6) 西池ジュニア
2位 15.78 尾崎 里桜(6) 串間陸上
3位 15.96 森 瑞佳(6) 久峰陸上
4位 16.07 大嶋 心海(6) 木の花陸上
5位 16.63 川田 未依(6) WAVE宮崎
6位 16.75 宮崎 虹花(6) 都城AC
予選【小6】 12組 (-0.1)
1位 14.33 梶尾 恋希(6) 日後谷陸上
2位 14.39 鈴木 彩絢(6) 木の花陸上
3位 14.84 国部 彩華(6) 西池ジュニア
4位 15.18 東丸 美桜(6) WAVE宮崎
5位 15.34 松山 そら(6) 久峰陸上
6位 15.91 東 怜来(6) 都城AC
決勝【小6】 (-0.4)
1位 13.58 藤田 華凪(6) WAVE宮崎
2位 13.81 髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
3位 13.86 菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
4位 14.19 河野 月海(6) 西池ジュニア
5位 14.29 田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
6位 14.29 鈴木 彩絢(6) 木の花陸上
7位 14.33 寺西 玲(6) 西池ジュニア
8位 14.41 梶尾 恋希(6) 日後谷陸上
決勝【小5】 1組
1位 2.56.57 堀内 結実(5) 宮崎西陸上ク
2位 3.05.14 小野 愛来(5) 一之宮陸友会
3位 3.06.60 竹井 柚葉(5) 日南ACJr
4位 3.09.39 今村 陽葵(5) 細野コスモス
5位 3.10.19 河口 陽依(5) 久峰陸上
6位 3.12.42 立花 輝(5) MSK.sc
7位 3.13.12 中村 雫(5) 三股ジュニア
8位 3.13.19 榎田 弥殊(5) 細野コスモス
9位 3.13.41 広池 美漣(5) MSK.sc
10位 3.18.22 松田 心花(5) 一之宮陸友会
11位 3.20.90 谷口 志乃(5) MSK.sc
12位 3.34.87 中野 希華(5) 串間陸上
決勝【小5】 2組
1位 2.47.96 藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
2位 2.50.82 肥田木 琴葉(5) 西都陸上
3位 2.51.27 山下 真歩(5) 延岡南部陸上
4位 2.53.77 野涯 聖恋(5) 日向アスリート
5位 2.53.94 上甑 飛鳥(5) 小林JR.小
6位 2.57.14 河野 栞凪(5) 新富陸上
7位 2.58.69 清水 春花(5) 延岡ジュニア
8位 2.58.70 斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
9位 3.02.44 樋口 和花(5) 小林JR.小
10位 3.02.50 長友 葵愛(5) 西都陸上
11位 3.07.03 鈴木 愛花(5) 木の花陸上
12位 3.09.02 向高 友愛(5) 木の花陸上
13位 3.45.06 浜村 結椛(5) 小林JR.小
決勝【小6】 1組
1位 2.53.27 浜田 彩瑛(6) 宮水クラブ
2位 2.54.02 金井 詩歩(6) 延岡南部陸上
3位 3.01.18 宇良 歩乃果(6) 高鍋陸上
4位 3.03.17 安川 由華(6) 延岡南部陸上
5位 3.05.11 和田 瑠々(6) 日後谷陸上
6位 3.05.61 黒木 心陽(6) 西都陸上
7位 3.06.95 甲斐 彩乃(6) 宮水クラブ
8位 3.12.37 白滝 夕璃華(6) 新富陸上
9位 3.14.03 長友 玲樹(6) 西都陸上
10位 3.41.33 池田 智美(6) 日南ACJr
決勝【小6】 2組
1位 2.35.21 山之口 なな(6) 小林JR.小
2位 2.35.28 鈴木 菜花(6) 串間陸上
3位 2.41.40 山本 留亜(6) 上野小
4位 2.43.23 仮屋 玲奈(6) 高鍋陸上
5位 2.43.33 小田 綾音(6) 延岡ジュニア
6位 2.43.52 小畑 めぐ(6) 西都陸上
7位 2.47.46 甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
8位 2.49.87 和田 琉夏(6) 細野コスモス
9位 2.56.07 尾崎 心春(6) 宮崎西陸上ク
10位 2.56.30 玉田 千尋(6) 新光陸上クラブ
決勝 1組 (1.2)
1位 14.40 河島 椿(6) 小林JR.小
2位 15.08 矢部 智麗(6) 本郷アスリート
3位 16.86 柏田 莉月(5) 本郷アスリート
4位 17.20 堤田 莉世(6) 小林JR.小
5位 19.20 緒方 那南(6) 延岡南部陸上
6位 19.41 藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
決勝 2組 (0.7)
1位 14.97 村吉 渚(6) 本郷アスリート
2位 15.08 新倉 佐彩(6) 小林JR.小
3位 15.75 石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
4位 17.98 押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
5位 19.20 村上 星凛(5) 東海アスリート
6位 32.84 川西 悠珠(5) ななつばえ小
決勝 1組
1位 60.19東海アスリート
2位 61.42WAVE宮崎B
3位 63.77都城アスリートC
4位 63.78延岡ジュニア
決勝 2組
1位 56.68宮崎西陸上
2位 57.17西池ジュニア
3位 58.66本郷アスリート
4位 60.36日南ACJr
5位 60.40ななつばえ小
6位 62.57都城アスリートB
決勝 3組
1位 56.78生目陸上
2位 58.57トップスピード
3位 59.04小松台RTC
4位 61.23西都陸上
5位 61.51本郷アスリート
6位 63.88田野陸上
決勝 4組
1位 51.47宮崎西陸上
2位 52.35西池ジュニア
3位 53.75WAVE宮崎A
4位 54.50延岡ジュニア
5位 56.93延岡南部陸上
6位 58.19都城アスリートA
7位 58.36東海アスリート
8位 60.22小林JR.小
決勝
1位 1.24 新倉 佐彩(6) 小林JR.小
2位 1.21 河島 椿(6) 小林JR.小
3位 1.18 押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
4位 1.15 緒方 那南(6) 延岡南部陸上
4位 1.15 石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
6位 1.10 村吉 渚(6) 本郷アスリート
6位 1.10 川西 悠珠(5) ななつばえ小
8位 1.10 柏田 莉月(5) 本郷アスリート
9位 1.05 堤田 莉世(6) 小林JR.小
9位 1.05 矢部 智麗(6) 本郷アスリート
決勝
1位 4.30 (0.1) 山中 綾夏(6) 西池ジュニア
2位 3.97 (-1.0) 松田 凛音(6) 延岡ジュニア
3位 3.85 (0.3) 緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
4位 3.77 (-0.2) 下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
5位 3.74 (-0.7) 中山 美月(6) 宮水クラブ
6位 3.62 (-0.1) 牧 絢音(6) 本郷アスリート
7位 3.58 (-0.5) 木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
8位 3.54 (-0.2) 河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
9位 3.38 (0.4) 西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
10位 3.33 (-0.9) 戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
11位 3.31 (-0.9) 伊東 あんず(5) 小林JR.小
12位 3.16 (0.4) 杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
13位 3.13 (-0.8) 久松 和叶(5) 本郷アスリート
14位 3.09 (-1.2) 川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
15位 3.03 (-1.0) 野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
16位 3.00 (-0.8) 鷺島 美雅(6) 日向アスリート
17位 2.97 (-1.2) 大正水流 凛花(6) 小林JR.小
18位 2.41 (0.0) 甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
19位 2.32 (-0.6) 石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
決勝
1位 37.48 石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
2位 34.64 川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
3位 30.43 松田 凛音(6) 延岡ジュニア
4位 30.26 久松 和叶(5) 本郷アスリート
5位 29.79 河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
6位 29.32 戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
7位 27.58 山中 綾夏(6) 西池ジュニア
8位 27.29 杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
9位 26.27 中山 美月(6) 宮水クラブ
10位 24.98 野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
11位 24.91 伊東 あんず(5) 小林JR.小
12位 23.75 牧 絢音(6) 本郷アスリート
13位 23.03 木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
14位 21.41 緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
15位 20.49 下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
16位 19.22 甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
17位 16.22 鷺島 美雅(6) 日向アスリート
18位 13.28 大正水流 凛花(6) 小林JR.小
19位 11.10 西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
決勝
1位 1811 河島 椿(6) 小林JR.小
2位 1729 新倉 佐彩(6) 小林JR.小
3位 1586 村吉 渚(6) 本郷アスリート
4位 1511 石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
5位 1510 矢部 智麗(6) 本郷アスリート
6位 1263 柏田 莉月(5) 本郷アスリート
7位 1165 押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
8位 1148 堤田 莉世(6) 小林JR.小
9位 921 緒方 那南(6) 延岡南部陸上
10位 853 川西 悠珠(5) ななつばえ小
11位 60 村上 星凛(5) 東海アスリート
12位 50 藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
決勝
1位 1597 山中 綾夏(6) 西池ジュニア
2位 1563 松田 凛音(6) 延岡ジュニア
3位 1429 河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
4位 1415 中山 美月(6) 宮水クラブ
5位 1402 川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
6位 1362 戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
7位 1346 緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
8位 1329 牧 絢音(6) 本郷アスリート
9位 1325 久松 和叶(5) 本郷アスリート
10位 1305 下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
11位 1304 木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
12位 1272 杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
13位 1266 伊東 あんず(5) 小林JR.小
14位 1244 石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
15位 1189 野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
16位 1005 西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
17位 1002 鷺島 美雅(6) 日向アスリート
18位 935 大正水流 凛花(6) 小林JR.小
19位 898 甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.05(-0.6) 決勝【小6】
        中村 健蔵(6) 西池ジュニア
2位 13.09(-0.9) 予選【小6】 6組
        中村 健蔵(6) 西池ジュニア
3位 13.31(-0.6) 決勝【小6】
        小川 翔大(6) WAVE宮崎
4位 13.39(-0.3) 予選【小6】 7組
        下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
4位 13.39(0.5) 予選【小6】 10組
        足立 航太郎(6) 宮崎西陸上ク
6位 13.42(-0.6) 決勝【小6】
        岩下 隆織(6) 西池ジュニア
7位 13.45(0.5) 予選【小6】 10組
        長友 大河(6) 生目陸上
8位 13.47(-0.6) 決勝【小6】
        長友 大河(6) 生目陸上
8位 13.47(-0.6) 決勝【小6】
        下屋 勇斗(6) 宮崎西陸上ク
10位 13.49(-0.6) 決勝【小6】
        足立 航太郎(6) 宮崎西陸上ク
11位 13.50(-0.4) 予選【小6】 8組
        岩下 隆織(6) 西池ジュニア
12位 13.62(0.0) 予選【小6】 2組
        甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上ク
13位 13.64(-1.8) 予選【小6】 9組
        小川 翔大(6) WAVE宮崎
14位 13.77(-0.6) 決勝【小6】
        佐々木 太翔(6) WAVE宮崎
15位 13.81(-0.6) 決勝【小6】
        甲斐 海亜(6) 宮崎西陸上ク
16位 13.86(-0.3) 予選【小6】 5組
        佐々木 太翔(6) WAVE宮崎
17位 13.92(-0.9) 予選【小6】 6組
        鈴木 煌人(6) トップスピード
18位 13.97(-0.4) 予選【小6】 8組
        貝沼 泰志(6) ひむかT&F
19位 13.98(-1.8) 予選【小6】 9組
        龍相 朋生(6) 串間陸上
20位 14.12(0.4) 予選【小6】 3組
        染田 樹吹(6) 延岡ジュニア
21位 14.21(0.0) 予選【小6】 2組
        押川 淳平(6) 宮水クラブ
22位 14.22(-0.9) 予選【小6】 6組
        小牧 奏翔(6) 小松台RTC
23位 14.25(1.1) 予選【小5】 1組
        石村 悠琉(5) 西池ジュニア
24位 14.30(2.3) 予選【小5】 5組
        長谷 吉登(5) 西池ジュニア
25位 14.31(0.2) 予選【小6】 4組
        川名 晃聖(6) 延岡ジュニア
26位 14.33(-0.3) 予選【小6】 7組
        鮫島 友晴(6) 串間陸上
27位 14.36(-0.7) 決勝【小5】
        石村 悠琉(5) 西池ジュニア
28位 14.44(0.2) 予選【小6】 4組
        村上 楓峨(6) 宮崎西陸上ク
29位 14.47(2.7) 予選【小5】 8組
        城戸 海星(5) 延岡ジュニア
30位 14.55(1.1) 予選【小5】 1組
        工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
31位 14.57(2.7) 予選【小5】 8組
        窪田 壮汰(5) 西池ジュニア
32位 14.61(-1.8) 予選【小6】 9組
        黒木 蒼汰(6) 生目陸上
33位 14.62(-0.7) 決勝【小5】
        長谷 吉登(5) 西池ジュニア
34位 14.67(-0.4) 予選【小6】 8組
        武田 海杜(6) 串間陸上
35位 14.68(1.4) 予選【小4】 2組
        戸高 星恋(4) 東海アスリート
36位 14.69(-0.4) 予選【小5】 4組
        高田 勘太(5) 東海アスリート
37位 14.72(0.9) 予選【小5】 3組
        田村 歩大(5) 宮崎西陸上ク
37位 14.72(0.0) 予選【小6】 2組
        湯野宮 昊(6) 西都陸上
37位 14.72(0.1) 予選【小5】 7組
        池田 一世(5) 高鍋陸上
37位 14.72(0.5) 予選【小5】 2組
        井上 碧(5) 本郷アスリート
41位 14.75(-0.7) 決勝【小5】
        工藤 寛大(5) 延岡ジュニア
41位 14.75(-0.7) 決勝【小5】
        田村 歩大(5) 宮崎西陸上ク
43位 14.77(0.5) 予選【小5】 2組
        岩切 おう志朗(5) 延岡ジュニア
43位 14.77(-0.4) 予選【小5】 4組
        花田 悠真(5) 高鍋陸上
45位 14.80(-0.6) 予選【小5】 6組
        志水 進二郎(5) 細野コスモス
46位 14.81(-0.7) 決勝【小5】
        池田 一世(5) 高鍋陸上
47位 14.82(-0.5) 決勝【小4】
        戸高 星恋(4) 東海アスリート
48位 14.83(0.8) 予選【小6】 1組
        平原 大地(6) 小林JR.小
49位 14.87(-0.9) 予選【小6】 6組
        中城 健仁(6) 宮崎西陸上ク
49位 14.87(0.0) 予選【小6】 2組
        高山 朋伯(6) アスレチック宮崎
51位 14.88(-0.7) 決勝【小5】
        城戸 海星(5) 延岡ジュニア
51位 14.88(0.0) 予選【小6】 2組
        福島 麻晃(6) 都城AC
53位 14.89(2.7) 予選【小5】 9組
        中嶋 凌南(5) 小松台小
53位 14.89(-0.7) 決勝【小5】
        高田 勘太(5) 東海アスリート
55位 14.93(0.2) 予選【小6】 4組
        宮山 蒼生(6) 小林JR.小
56位 14.95(0.3) 予選【小4】 4組
        宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
57位 14.97(2.7) 予選【小5】 9組
        西 駿斗(5) 小林JR.小
58位 14.98(1.1) 予選【小5】 1組
        土岐 太河(5) 本郷アスリート
59位 14.99(-0.5) 決勝【小4】
        宇戸田 煌也(4) 東海アスリート
60位 15.05(-0.4) 予選【小6】 8組
        前田 来夢(6) WAVE宮崎
60位 15.05(-0.7) 決勝【小5】
        窪田 壮汰(5) 西池ジュニア
60位 15.05(2.7) 予選【小5】 8組
        諌山 颯大(5) 本郷アスリート
60位 15.05(-0.6) 予選【小5】 6組
        中野 翔琉(5) 日南ACJr
64位 15.06(0.2) 予選【小6】 4組
        井上 蒼介(6) 延岡南部陸上
65位 15.07(2.7) 予選【小5】 8組
        太田 輝乃伸(5) みなみのかぜ小
66位 15.08(0.1) 予選【小5】 7組
        興梠 真穂(5) 東海アスリート
67位 15.09(2.7) 予選【小5】 9組
        斎藤 奏斗(5) 川南リトルランナーズ
67位 15.09(0.5) 予選【小5】 2組
        堀之内 健(5) 宮崎西陸上ク
69位 15.13(1.4) 予選【小4】 2組
        阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
70位 15.16(-0.4) 予選【小5】 4組
        永田 玲央(5) 宮崎西陸上ク
71位 15.19(-1.8) 予選【小6】 9組
        椎葉 耀太(6) ひむかT&F
72位 15.23(-1.8) 予選【小6】 9組
        鬼束 憲真(6) 宮崎西陸上ク
72位 15.23(-0.3) 予選【小4】 3組
        門中 悠斗(4) 西郷アスリート
74位 15.24(0.8) 予選【小6】 1組
        海老原 快翔(6) 宮崎西陸上ク
75位 15.25(-0.5) 決勝【小4】
        門中 悠斗(4) 西郷アスリート
76位 15.32(2.7) 予選【小5】 9組
        郡 克弥(5) 西池ジュニア
77位 15.33(0.4) 予選【小6】 3組
        川畑 湊士朗(6) アスレチック宮崎
77位 15.33(2.3) 予選【小5】 5組
        伊藤 明和(5) 東海アスリート
79位 15.36(2.3) 予選【小5】 5組
        池端 光晴(5) MSK.sc
79位 15.36(0.1) 予選【小5】 7組
        河野 佑斗(5) 串間陸上
81位 15.37(1.6) 予選【小4】 1組
        藤田 琉聖(4) WAVE宮崎
82位 15.38(-0.3) 予選【小6】 7組
        岩佐美海翔(6) トップスピード
82位 15.38(2.7) 予選【小5】 9組
        松川 奨(5) 久峰陸上
82位 15.38(-0.3) 予選【小6】 5組
        長友 悠羽(6) トップスピード
85位 15.43(-0.5) 決勝【小4】
        阿万 琉輝斗(4) 大淀あすなろ小
86位 15.50(0.4) 予選【小6】 3組
        清田 逞湊(6) 延岡南部陸上
87位 15.54(0.5) 予選【小6】 10組
        神村 颯志(6) 串間陸上
87位 15.54(2.7) 予選【小5】 8組
        小坂 草太朗(5) 川南リトルランナーズ
89位 15.56(-0.5) 決勝【小4】
        河島 未来(4) 小林JR.小
89位 15.56(0.1) 予選【小5】 7組
        脇田 蒼真(5) 小林JR.小
91位 15.57(-0.5) 予選【小4】 11組
        河島 未来(4) 小林JR.小
91位 15.57(0.8) 予選【小6】 1組
        谷口 遼(6) 日後谷陸上
93位 15.58(0.9) 予選【小4】 10組
        湯野宮 成(4) 西都陸上
94位 15.61(-0.5) 決勝【小4】
        藤田 琉聖(4) WAVE宮崎
95位 15.64(-0.3) 予選【小6】 5組
        田中 玲丞(6) 本郷アスリート
96位 15.65(0.8) 予選【小4】 6組
        浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
97位 15.68(0.3) 予選【小4】 4組
        柳田 泰佑(4) 都城AC
98位 15.69(0.8) 予選【小6】 1組
        白石 空(6) 新富陸上
99位 15.72(-0.3) 予選【小6】 5組
        畠中 勇美(6) ななつばえ小
99位 15.72(-0.4) 予選【小6】 8組
        小林 大貴(6) 宮崎西陸上ク
101位 15.73(-0.5) 予選【小4】 11組
        河野 颯次郎(4) ななつばえ小
102位 15.74(-0.5) 決勝【小4】
        浜端 歩大(4) 大淀あすなろ小
103位 15.75(-0.5) 決勝【小4】
        湯野宮 成(4) 西都陸上
104位 15.76(0.2) 予選【小6】 4組
        大保 頼人(6) 本郷アスリート
104位 15.76(0.5) 予選【小5】 2組
        浜田 知幸(5) ななつばえ小
106位 15.77(0.3) 予選【小4】 9組
        磯崎 結心(4) 本郷アスリート
107位 15.78(-0.5) 予選【小4】 11組
        中武 泰一(4) 西都陸上
107位 15.78(0.5) 予選【小6】 10組
        伊地知 伽月(6) 都城AC
109位 15.79(0.4) 予選【小6】 3組
        福松 悠吾(6) 小林JR.小
110位 15.86(2.7) 予選【小5】 9組
        坂本 翔琉(5) 延岡ジュニア
111位 15.87(0.5) 予選【小6】 10組
        花房 羅針(6) MSK.sc
112位 15.89(-1.8) 予選【小6】 9組
        中田 葵(6) MSK.sc
113位 15.90(1.7) 予選【小4】 7組
        長岡 慧真(4) 西都陸上
114位 15.93(0.1) 予選【小5】 7組
        永野 礼人(5) 西池ジュニア
115位 15.97(1.1) 予選【小4】 5組
        長友 瑞樹(4) トップスピード
115位 15.97(0.9) 予選【小5】 3組
        井上 琉煌(5) 生目陸上
117位 16.00(-0.6) 予選【小5】 6組
        岡島 獅(5) 宮崎西陸上ク
117位 16.00(0.9) 予選【小5】 3組
        土屋 海音(5) ななつばえ小
119位 16.01(0.4) 予選【小6】 3組
        森川 蓮二(6) 宮崎西陸上ク
119位 16.01(-0.4) 予選【小6】 8組
        田ノ上 侑仁(6) 大淀あすなろ小
121位 16.04(-0.3) 予選【小4】 3組
        田村 柊太(4) 東海アスリート
122位 16.06(2.3) 予選【小5】 5組
        大窪 崇広(5) 高鍋陸上
122位 16.06(0.8) 予選【小4】 6組
        白滝 悠貴(4) 新富陸上
122位 16.06(-0.5) 予選【小4】 11組
        前田 晴貴(4) 大淀あすなろ小
122位 16.06(0.9) 予選【小4】 10組
        江川 来翔(4) ななつばえ小
126位 16.08(0.9) 予選【小5】 3組
        若松 志龍(5) WAVE宮崎
127位 16.09(-0.3) 予選【小4】 3組
        田畑 志竜(4) アスレチック宮崎
127位 16.09(1.7) 予選【小4】 7組
        吉丸 竜聖(4) 小林JR.小
129位 16.11(1.4) 予選【小4】 2組
        入佐 翔真(4) アスレチック宮崎
130位 16.14(0.2) 予選【小6】 4組
        鈴木 亮司(6) 西池ジュニア
131位 16.15(-0.6) 予選【小5】 6組
        桐木 琉太朗(5) 東海アスリート
131位 16.15(1.6) 予選【小4】 1組
        川越 悠史(4) 宮崎西陸上ク
133位 16.16(1.6) 予選【小4】 1組
        倉永 幸汰(4) 大淀あすなろ小
134位 16.18(-0.4) 予選【小6】 8組
        原田 拓実(6) 東海アスリート
135位 16.23(-0.6) 予選【小5】 6組
        河野 蒼生(5) 高鍋陸上
136位 16.24(0.1) 予選【小5】 7組
        白石 啓喜(5) アスレチック宮崎
137位 16.28(-0.4) 予選【小5】 4組
        吉村 壮生(5) 日南ACJr
138位 16.29(-0.3) 予選【小4】 3組
        薄田 瑛太(4) 一之宮陸友会
138位 16.29(-0.4) 予選【小6】 8組
        児玉 翔琉(6) 小松台RTC
140位 16.32(0.8) 予選【小6】 1組
        前田 蒼二郎(6) 西池ジュニア
141位 16.33(2.3) 予選【小5】 5組
        渡辺 渉太(5) 日南ACJr
142位 16.34(0.2) 予選【小6】 4組
        黒木 梨仁(6) 久峰陸上
143位 16.35(0.0) 予選【小6】 2組
        山本 樹(6) 小林JR.小
143位 16.35(-0.6) 予選【小5】 6組
        中原 福空(5) アスレチック宮崎
145位 16.37(0.5) 予選【小6】 10組
        寺西 涼(6) 西池ジュニア
145位 16.37(0.5) 予選【小5】 2組
        田村 大河(5) MSK.sc
147位 16.40(0.5) 予選【小5】 2組
        酒井 聖弥(5) 小林JR.小
147位 16.40(1.1) 予選【小5】 1組
        今井 皓聖(5) 久峰陸上
149位 16.43(0.3) 予選【小4】 4組
        穂竝 颯亮(4) 高岡陸上クラブ
150位 16.44(-0.5) 予選【小4】 11組
        持原 蒼佑(4) アスレチック宮崎
151位 16.45(1.6) 予選【小4】 1組
        甲斐 響之介(4) 延岡南部陸上
152位 16.46(-0.3) 予選【小6】 7組
        弓削 颯大(6) 小松台RTC
152位 16.46(0.8) 予選【小4】 6組
        永住 朔大(4) 小林JR.小
154位 16.47(0.9) 予選【小5】 3組
        児玉 紡(5) 西都陸上
155位 16.48(1.6) 予選【小4】 1組
        日高 澄真(4) 西都陸上
156位 16.50(-0.4) 予選【小5】 4組
        安田 将輝(5) WAVE宮崎
157位 16.52(1.4) 予選【小4】 2組
        宮永 遥真(4) 宮崎西陸上ク
158位 16.53(0.4) 予選【小6】 3組
        今井 華(6) 都城AC
159位 16.55(0.0) 予選【小6】 2組
        藤原 望晃(6) 田野陸上
160位 16.56(1.6) 予選【小4】 1組
        押川 聡大(4) アスレチック宮崎
161位 16.59(2.7) 予選【小5】 8組
        若松 幸弥(5) 小林JR.小
162位 16.60(0.9) 予選【小4】 10組
        河野 春陽(4) 川南リトルランナーズ
163位 16.61(0.1) 予選【小5】 7組
        日高 智紀(5) 高岡陸上クラブ
163位 16.61(0.9) 予選【小5】 3組
        黒木 陽太(5) 西池ジュニア
165位 16.62(-0.6) 予選【小5】 6組
        肱岡 瑛太(5) 都城AC
165位 16.62(1.1) 予選【小4】 5組
        日高 彩汰琉(4) 高鍋陸上
167位 16.63(1.1) 予選【小5】 1組
        有衛 健心(5) ななつばえ小
168位 16.65(-0.4) 予選【小5】 4組
        細川 歩夢(5) MSK.sc
169位 16.66(1.4) 予選【小4】 2組
        緒方 友信(4) 延岡南部陸上
170位 16.68(1.3) 予選【小4】 8組
        桐木 慧悟(4) 本郷アスリート
171位 16.69(0.3) 予選【小4】 9組
        永迫 瑠愛(4) 小林JR.小
172位 16.70(-1.8) 予選【小6】 9組
        脇田 直季(6) 西池ジュニア
173位 16.71(0.1) 予選【小5】 7組
        和田 聖也(5) 都城AC
174位 16.72(1.4) 予選【小4】 2組
        椋田 悠斗(4) 西都陸上
175位 16.75(-0.4) 予選【小5】 4組
        財津 瑛多(5) 西池ジュニア
176位 16.76(-0.3) 予選【小6】 7組
        平原 渉成(6) WAVE宮崎
177位 16.78(-0.3) 予選【小4】 3組
        緒方 琳士(4) 宮崎西陸上ク
178位 16.80(0.5) 予選【小6】 10組
        壱岐 龍之介(6) 新富陸上
178位 16.80(0.9) 予選【小4】 10組
        吉田 翼(4) 本郷アスリート
180位 16.81(-0.9) 予選【小6】 6組
        高本 優虎(6) WAVE宮崎
181位 16.82(-0.3) 予選【小6】 5組
        中村 透愛(6) 宮崎西陸上ク
182位 16.86(0.8) 予選【小6】 1組
        中原 奏太(6) 生目陸上
183位 16.87(1.7) 予選【小4】 7組
        中野 駿(4) 都城AC
183位 16.87(2.7) 予選【小5】 8組
        千代反田 蒼(5) 都城AC
185位 16.89(0.9) 予選【小5】 3組
        川崎 陽斗(5) MSK.sc
186位 16.90(-0.9) 予選【小6】 6組
        和泉 遥希(6) 久峰陸上
187位 16.91(2.7) 予選【小5】 9組
        上村 海仁(5) 都城AC
188位 16.93(1.3) 予選【小4】 8組
        仮屋 斗真(4) 小林JR.小
188位 16.93(-0.4) 予選【小5】 4組
        久島 乃和(5) アスレチック宮崎
190位 16.95(1.3) 予選【小4】 8組
        遠坂 忠宮(4) 大淀あすなろ小
191位 16.96(2.3) 予選【小5】 5組
        北村 隼人(5) 三股ジュニア
192位 16.99(0.3) 予選【小4】 9組
        黒木 敬将(4) 生目陸上
193位 17.00(1.1) 予選【小4】 5組
        長友 慶太(4) 生目陸上
194位 17.01(0.4) 予選【小6】 3組
        日高 碧十(6) 田野陸上
195位 17.02(0.5) 予選【小5】 2組
        田口 琉久(5) 新富陸上
196位 17.06(0.3) 予選【小4】 4組
        甲田 龍之介(4) 西郷アスリート
197位 17.07(1.4) 予選【小4】 2組
        児玉 健晟(4) 小松台RTC
198位 17.16(-0.3) 予選【小4】 3組
        上田 進之信(4) 三股ジュニア
199位 17.20(0.9) 予選【小4】 10組
        内木場 慶(4) 小林JR.小
199位 17.20(1.7) 予選【小4】 7組
        伊藤 大晴(4) 高鍋陸上
201位 17.23(2.3) 予選【小5】 5組
        宮崎 翔太(5) アスレチック宮崎
202位 17.25(1.1) 予選【小4】 5組
        黒田 悠史(4) 東海アスリート
203位 17.28(0.8) 予選【小4】 6組
        橋口 圭佑(4) 高鍋陸上
204位 17.32(-0.3) 予選【小6】 7組
        川端 心人(6) 西池ジュニア
205位 17.36(-0.3) 予選【小4】 3組
        白賀 悠詩(4) 小松台RTC
206位 17.39(1.3) 予選【小4】 8組
        河野 友哉(4) 高鍋陸上
207位 17.45(-0.5) 予選【小4】 11組
        石川 達峰(4) 西池ジュニア
208位 17.47(-0.3) 予選【小6】 7組
        小野 稜平(6) 東海アスリート
209位 17.50(0.5) 予選【小5】 2組
        甲斐 慶一(5) 西池ジュニア
209位 17.50(1.7) 予選【小4】 7組
        馬登 洸成(4) 生目陸上
211位 17.52(1.1) 予選【小4】 5組
        山崎 温弥(4) 久峰陸上
212位 17.57(1.7) 予選【小4】 7組
        黒木 昭仁(4) 大淀あすなろ小
213位 17.64(1.6) 予選【小4】 1組
        藤丸 奏生(4) 日後谷陸上
213位 17.64(1.6) 予選【小4】 1組
        矢野 純志(4) 本郷アスリート
215位 17.68(2.7) 予選【小5】 8組
        荒川 桂吾(5) 久峰陸上
216位 17.72(-0.3) 予選【小4】 3組
        山中 浩耀(4) 細野コスモス
217位 17.80(0.8) 予選【小6】 1組
        村田 皓祐(6) 都城AC
218位 17.82(0.3) 予選【小4】 9組
        松原 将太(4) 都城AC
219位 17.88(2.3) 予選【小5】 5組
        長谷川 翔一(5) 宮崎西陸上ク
220位 17.90(1.3) 予選【小4】 8組
        福島 英巴(4) 都城AC
220位 17.90(0.8) 予選【小4】 6組
        甲斐 稜大(4) 東海アスリート
220位 17.90(1.1) 予選【小4】 5組
        野村 風翔(4) 都城AC
223位 17.94(0.2) 予選【小6】 4組
        向井 智哉(6) 都城AC
224位 18.11(0.3) 予選【小4】 4組
        綿島 幸嗣(4) 一之宮陸友会
225位 18.16(0.3) 予選【小4】 9組
        前杉 奏良(4) 大淀あすなろ小
226位 18.24(0.3) 予選【小4】 9組
        河野 飛真(4) 西都陸上
226位 18.24(1.4) 予選【小4】 2組
        福田 圭佑(4) 三股ジュニア
226位 18.24(1.3) 予選【小4】 8組
        中原 惇之介(4) 生目陸上
229位 18.28(2.7) 予選【小5】 9組
        山岡 波月(5) 本郷アスリート
230位 18.43(0.3) 予選【小4】 4組
        後藤 聡汰(4) 生目陸上
231位 18.70(0.8) 予選【小4】 6組
        今村 隼太(4) 都城AC
232位 18.75(1.7) 予選【小4】 7組
        石村 昴(4) ユニバーサルフィールド
233位 18.77(0.3) 予選【小4】 4組
        山下 楓士(4) 細野コスモス
233位 18.77(0.3) 予選【小4】 4組
        黒木 快斗(4) 久峰陸上
235位 18.97(0.9) 予選【小4】 10組
        柿本 海音(4) 大淀あすなろ小
236位 19.05(0.8) 予選【小4】 6組
        太田 幹矢(4) 田野陸上
237位 19.11(1.1) 予選【小5】 1組
        梁田 理仁(5) 延岡南部陸上
238位 19.54(1.1) 予選【小5】 1組
        高橋 翼咲(5) 川南リトルランナーズ
239位 19.96(1.1) 予選【小5】 1組
        斎藤 誠志朗(5) 小林JR.小
240位 19.99(1.7) 予選【小4】 7組
        日高 羽琉(4) 田野陸上
241位 20.35(1.1) 予選【小4】 5組
        長友 健悟(4) 高岡陸上クラブ
242位 20.46(-0.5) 予選【小4】 11組
        高橋 武丸(4) 本郷アスリート
ランキング
1位 2.58.69 決勝【小6】 2組
        田中 優哉(6) 細野コスモス
2位 3.06.94 決勝【小6】 2組
        平田 穣士(6) 高岡陸上クラブ
3位 3.13.88 決勝【小6】 2組
        皆本 幸太郎(6) 高鍋陸上
4位 3.17.56 決勝【小6】 2組
        河野 由篤(6) 田野陸上
5位 3.18.17 決勝【小6】 2組
        松元 理玖(6) 本郷アスリート
6位 3.18.71 決勝【小6】 2組
        長野 晴太(6) 宮崎西陸上ク
7位 3.18.84 決勝【小6】 2組
        笹岡 永騎(6) 本郷アスリート
8位 3.18.89 決勝【小6】 2組
        太田 真矢(6) 田野陸上
9位 3.19.55 決勝【小6】 2組
        橋谷 咲斗(6) 小林JR.小
10位 3.19.79 決勝【小6】 2組
        柿山 陽斗(6) MSK.sc
11位 3.19.92 決勝【小5】 2組
        加藤 伊織(5) 細野コスモス
12位 3.22.39 決勝【小6】 1組
        釈迦堂 頼閃(6) 生目陸上
13位 3.22.81 決勝【小6】 1組
        志多 良亮(6) 宮崎西陸上ク
14位 3.23.48 決勝【小6】 2組
        楠 泰駕(6) 西都陸上
15位 3.24.90 決勝【小6】 2組
        岩元 翔太(6) 細野コスモス
16位 3.25.47 決勝【小5】 2組
        田中 仁(5) 宮崎西陸上ク
17位 3.31.57 決勝【小6】 2組
        森田 己太朗(6) 西都陸上
18位 3.32.37 決勝【小5】 2組
        今市 諒太(5) 延岡南部陸上
19位 3.33.08 決勝【小5】 2組
        房安 秀磨(5) MSK.sc
20位 3.33.53 決勝【小6】 1組
        秋月 祐人(6) 宮崎西陸上ク
21位 3.33.67 決勝【小5】 1組
        久保 悠太朗(5) 本郷アスリート
22位 3.33.88 決勝【小5】 2組
        渡辺 直大(5) 延岡ジュニア
23位 3.38.79 決勝【小6】 1組
        神塚 椋大(6) トップスピード
24位 3.38.83 決勝【小5】 2組
        大野 陽人(5) MSK.sc
25位 3.40.12 決勝【小6】 2組
        上口 柾紀(6) MSK.sc
26位 3.40.29 決勝【小6】 1組
        橋本 陽人(6) 宮水クラブ
27位 3.40.82 決勝【小5】 2組
        藤岡 睦(5) 延岡南部陸上
28位 3.41.17 決勝【小5】 2組
        興梠 仁太(5) 宮水クラブ
29位 3.42.42 決勝【小6】 1組
        日野 翔麻(6) 生目陸上
30位 3.42.93 決勝【小6】 2組
        山崎 朝陽(6) MSK.sc
31位 3.43.23 決勝【小6】 2組
        清 虹陽(6) 新光陸上クラブ
32位 3.43.27 決勝【小6】 1組
        山田 跳馬(6) 久峰陸上
33位 3.43.58 決勝【小6】 1組
        大谷 青空(6) 本郷アスリート
34位 3.43.71 決勝【小5】 2組
        坂田 悠悟(5) 一之宮陸友会
35位 3.45.12 決勝【小6】 2組
        塚本 一真(6) 宮崎西陸上ク
36位 3.46.56 決勝【小5】 2組
        本部 海司(5) 高鍋陸上
37位 3.47.87 決勝【小6】 1組
        牧平 陽向(6) 一之宮陸友会
38位 3.48.69 決勝【小6】 1組
        佐藤 夢晟(6) 延岡南部陸上
39位 3.49.74 決勝【小5】 1組
        日高 光彩(5) 延岡ジュニア
40位 3.50.27 決勝【小5】 1組
        伊藤 康太郎(5) 高鍋陸上
41位 3.50.57 決勝【小6】 1組
        永野 煌人(6) 新光陸上クラブ
42位 3.52.21 決勝【小6】 1組
        木島 大翔(6) 細野コスモス
43位 3.53.12 決勝【小5】 1組
        黒木 陸斗(5) 細野コスモス
44位 3.53.31 決勝【小6】 1組
        河野 晃大(6) 高鍋陸上
45位 3.55.71 決勝【小6】 1組
        日高 蓮大郎(6) トップスピード
46位 3.58.41 決勝【小5】 2組
        安武 寛人(5) 本郷アスリート
47位 3.59.22 決勝【小5】 1組
        河野 仁翔(5) 西都陸上
48位 4.01.14 決勝【小6】 1組
        高舘 煌翔(6) 宮水クラブ
49位 4.01.28 決勝【小5】 1組
        畦原 啓太(5) 延岡南部陸上
50位 4.02.19 決勝【小5】 1組
        黒木 謙人(5) 西池ジュニア
51位 4.03.35 決勝【小5】 1組
        種子田 陽希(5) 小林JR.小
52位 4.04.29 決勝【小6】 1組
        山中 琉愛(6) 細野コスモス
53位 4.07.13 決勝【小5】 1組
        川越 頒介(5) 大淀あすなろ小
54位 4.14.30 決勝【小5】 2組
        壱岐 悠心(5) MSK.sc
55位 4.17.86 決勝【小6】 1組
        豊里 泰志(6) 久峰陸上
56位 4.20.62 決勝【小6】 1組
        小松 瑛太(6) トップスピード
57位 4.20.78 決勝【小6】 1組
        竹下 斗真(6) 細野コスモス
58位 4.25.83 決勝【小5】 1組
        甲斐 翔(5) 宮水クラブ
ランキング
1位 13.47(0.4) 決勝
        新屋 大河(6) 本郷アスリート
2位 14.97(0.4) 決勝
        清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
3位 15.70(0.4) 決勝
        谷 聡二郎(6) 東海アスリート
4位 16.42(0.4) 決勝
        江川 倫来(5) ななつばえ小
5位 17.43(0.4) 決勝
        田中 蒼一(5) 小林JR.小
6位 17.75(0.4) 決勝
        渡辺 海音(5) 小林JR.小
7位 18.18(0.4) 決勝
        中竹 優心(5) 川南リトルランナーズ
ランキング
1位 1.24 決勝
        清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
2位 1.18 決勝
        新屋 大河(6) 本郷アスリート
3位 1.15 決勝
        江川 倫来(5) ななつばえ小
4位 1.10 決勝
        田中 蒼一(5) 小林JR.小
4位 1.10 決勝
        渡辺 海音(5) 小林JR.小
4位 1.10 決勝
        谷 聡二郎(6) 東海アスリート
ランキング
1位 4.55(-1.2) 決勝
        伊藤 碧(6) 東海アスリート
2位 4.39(0.3) 決勝
        山下 弘将(6) 本郷アスリート
3位 4.20(-0.7) 決勝
        マカラタシル(6) 本郷アスリート
4位 4.01(-0.3) 決勝
        加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
5位 3.86(0.2) 決勝
        小河内 優駿(6) 小林JR.小
6位 3.77(0.8) 決勝
        橋口 武史(6) 本郷アスリート
7位 3.67(-0.4) 決勝
        小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
8位 3.63(-0.8) 決勝
        高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
9位 3.62(0.4) 決勝
        滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
10位 3.60(0.4) 決勝
        松元 瑞季(5) ななつばえ小
11位 3.58(-1.4) 決勝
        ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
12位 3.57(-0.9) 決勝
        福田 麻誠(6) 小林JR.小
13位 3.54(0.0) 決勝
        大丸 桔平(5) 細野コスモス
14位 3.49(-0.6) 決勝
        衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
15位 3.25(-0.2) 決勝
        北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
16位 3.12(-1.0) 決勝
        宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
17位 3.08(-0.3) 決勝
        河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 3.06(-1.5) 決勝
        平本 庵李(6) 日南ACJr
19位 2.83(-0.6) 決勝
        川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
20位 2.74(-0.2) 決勝
        年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
21位 2.55(-1.7) 決勝
        山元 照葉(5) あやキッズ陸上
22位 2.53(-1.6) 決勝
        児玉 修希(6) あやキッズ陸上
ランキング
1位 38.21 決勝
        大丸 桔平(5) 細野コスモス
2位 37.79 決勝
        山下 弘将(6) 本郷アスリート
3位 36.94 決勝
        小河内 優駿(6) 小林JR.小
4位 36.72 決勝
        永田 羽浩(5) ななつばえ小
5位 36.40 決勝
        牧野 太一(6) 宮崎西陸上ク
6位 36.32 決勝
        橋口 武史(6) 本郷アスリート
7位 35.17 決勝
        加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
8位 34.42 決勝
        江藤 遼(6) 川南リトルランナーズ
9位 34.23 決勝
        伊藤 碧(6) 東海アスリート
10位 34.06 決勝
        ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
11位 32.84 決勝
        高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
12位 31.37 決勝
        小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
13位 28.81 決勝
        宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
14位 28.72 決勝
        年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
15位 27.48 決勝
        平本 庵李(6) 日南ACJr
16位 26.82 決勝
        福田 麻誠(6) 小林JR.小
17位 26.39 決勝
        河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 25.77 決勝
        滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
19位 25.11 決勝
        衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
20位 23.95 決勝
        マカラタシル(6) 本郷アスリート
21位 23.00 決勝
        松元 瑞季(5) ななつばえ小
22位 20.67 決勝
        北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
23位 20.35 決勝
        黒田 裕(6) 東海アスリート
24位 19.79 決勝
        山元 照葉(5) あやキッズ陸上
25位 18.58 決勝
        川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
26位 17.71 決勝
        児玉 修希(6) あやキッズ陸上
27位 15.96 決勝
        後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
ランキング
1位 1936 決勝
        新屋 大河(6) 本郷アスリート
2位 1748 決勝
        清水 陽翔(6) 川南リトルランナーズ
3位 1461 決勝
        谷 聡二郎(6) 東海アスリート
4位 1396 決勝
        江川 倫来(5) ななつばえ小
5位 1166 決勝
        田中 蒼一(5) 小林JR.小
6位 1111 決勝
        渡辺 海音(5) 小林JR.小
7位 235 決勝
        中竹 優心(5) 川南リトルランナーズ
ランキング
1位 1831 決勝
        山下 弘将(6) 本郷アスリート
2位 1802 決勝
        伊藤 碧(6) 東海アスリート
3位 1670 決勝
        加藤 悠成(6) 宮崎西陸上ク
4位 1664 決勝
        小河内 優駿(6) 小林JR.小
5位 1627 決勝
        橋口 武史(6) 本郷アスリート
6位 1600 決勝
        大丸 桔平(5) 細野コスモス
7位 1528 決勝
        ラヘマン 文翔(6) 小林JR.小
8位 1517 決勝
        高野 颯斗(6) 宮崎西陸上ク
9位 1498 決勝
        小川 大智(5) 高岡陸上クラブ
10位 1495 決勝
        マカラタシル(6) 本郷アスリート
11位 1378 決勝
        福田 麻誠(6) 小林JR.小
12位 1370 決勝
        滝瀬 遥士(5) ななつばえ小
13位 1320 決勝
        衛藤 琉男(5) 延岡ジュニア
14位 1308 決勝
        松元 瑞季(5) ななつばえ小
15位 1292 決勝
        宮本 葵翔(5) 大淀あすなろ小
16位 1248 決勝
        平本 庵李(6) 日南ACJr
17位 1232 決勝
        河野 壮真(5) 高岡陸上クラブ
18位 1183 決勝
        年増 蒼翔(5) 高岡陸上クラブ
19位 1163 決勝
        北村 柊真(6) 川南リトルランナーズ
20位 1003 決勝
        川谷 晄士(5) 川南リトルランナーズ
21位 949 決勝
        山元 照葉(5) あやキッズ陸上
22位 902 決勝
        児玉 修希(6) あやキッズ陸上
23位 806 決勝
        永田 羽浩(5) ななつばえ小
24位 799 決勝
        牧野 太一(6) 宮崎西陸上ク
25位 759 決勝
        江藤 遼(6) 川南リトルランナーズ
26位 473 決勝
        黒田 裕(6) 東海アスリート
27位 384 決勝
        後藤 晴太(5) 大淀あすなろ小
ランキング
1位 13.58(-0.4) 決勝【小6】
        藤田 華凪(6) WAVE宮崎
2位 13.59(0.4) 予選【小6】 3組
        藤田 華凪(6) WAVE宮崎
3位 13.76(0.6) 予選【小6】 7組
        髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
4位 13.81(-0.4) 決勝【小6】
        髙橋 心遥(6) 宮崎西陸上ク
5位 13.83(1.6) 予選【小5】 6組
        吉田 玲心(5) 西池ジュニア
6位 13.86(-0.4) 決勝【小6】
        菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
7位 14.05(-0.3) 決勝【小5】
        吉田 玲心(5) 西池ジュニア
8位 14.13(0.5) 予選【小6】 8組
        田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
9位 14.16(0.5) 予選【小6】 2組
        河野 月海(6) 西池ジュニア
10位 14.17(-0.3) 予選【小6】 10組
        寺西 玲(6) 西池ジュニア
11位 14.19(-0.4) 決勝【小6】
        河野 月海(6) 西池ジュニア
12位 14.26(0.1) 予選【小6】 6組
        菊地 絢乃(6) 宮崎西陸上ク
13位 14.29(-0.4) 決勝【小6】
        鈴木 彩絢(6) 木の花陸上
13位 14.29(-0.4) 決勝【小6】
        田中 一花(6) 宮崎西陸上ク
15位 14.33(-0.1) 予選【小6】 12組
        梶尾 恋希(6) 日後谷陸上
15位 14.33(-0.4) 決勝【小6】
        寺西 玲(6) 西池ジュニア
17位 14.39(-0.1) 予選【小6】 12組
        鈴木 彩絢(6) 木の花陸上
18位 14.41(-0.4) 決勝【小6】
        梶尾 恋希(6) 日後谷陸上
19位 14.44(0.1) 予選【小6】 6組
        田中 綾乃(6) 延岡ジュニア
20位 14.46(0.4) 予選【小6】 3組
        内山田 咲(6) 延岡南部陸上
21位 14.47(0.1) 予選【小6】 9組
        仁木 心羽(6) 日南ACJr
22位 14.56(-0.3) 決勝【小5】
        寿崎 結菜(5) 東海アスリート
23位 14.66(-0.1) 予選【小5】 7組
        寿崎 結菜(5) 東海アスリート
24位 14.68(0.0) 予選【小6】 5組
        竹田 礼芽(6) 延岡ジュニア
25位 14.69(0.8) 予選【小5】 1組
        末吉 希愛(5) あやキッズ陸上
26位 14.74(0.3) 予選【小6】 1組
        中野 帆乃奏(6) 都城AC
27位 14.75(0.3) 予選【小6】 1組
        倉永 和花(6) 大淀あすなろ小
28位 14.77(-0.1) 予選【小6】 4組
        塩月 乃愛(6) 宮崎西陸上ク
28位 14.77(-0.3) 決勝【小5】
        末吉 希愛(5) あやキッズ陸上
30位 14.82(0.5) 予選【小6】 8組
        東 水紀(6) WAVE宮崎
30位 14.82(-0.1) 予選【小6】 4組
        工藤 結依(6) 延岡南部陸上
32位 14.84(0.4) 予選【小6】 3組
        井手 琴望(6) 宮崎西陸上ク
32位 14.84(-0.1) 予選【小6】 12組
        国部 彩華(6) 西池ジュニア
34位 14.85(0.3) 予選【小6】 1組
        中島 和(6) 西池ジュニア
34位 14.85(0.5) 予選【小6】 2組
        甲斐 優香(6) 小松台RTC
36位 14.89(0.1) 予選【小6】 6組
        山下 琴音(6) 細野コスモス
37位 14.91(1.0) 予選【小5】 5組
        穴見 華乃音(5) 本郷アスリート
38位 14.95(-0.3) 決勝【小5】
        岩本 紗星都(5) 本郷アスリート
39位 14.97(0.8) 予選【小5】 8組
        岩本 紗星都(5) 本郷アスリート
40位 15.01(-0.1) 予選【小6】 4組
        竹井 乙葉(6) ななつばえ小
40位 15.01(0.5) 予選【小6】 2組
        小屋敷 りくる(6) WAVE宮崎
42位 15.03(0.6) 予選【小6】 7組
        黒木 逢未(6) トップスピード
42位 15.03(0.5) 予選【小6】 2組
        梶原 真望(6) 延岡ジュニア
44位 15.05(-0.3) 決勝【小5】
        穴見 華乃音(5) 本郷アスリート
44位 15.05(0.8) 予選【小5】 8組
        池田 春(5) 西都陸上
46位 15.06(0.1) 予選【小6】 9組
        工藤 菜桜(6) 東海アスリート
46位 15.06(-0.6) 決勝【小4】
        鳥原 きよ(4) 高鍋陸上
48位 15.08(-0.3) 決勝【小5】
        池田 春(5) 西都陸上
49位 15.09(0.6) 予選【小5】 3組
        黒木 朱音(5) ひむかT&F
50位 15.10(0.1) 予選【小6】 9組
        内田 栞南(6) 都城AC
51位 15.14(-0.1) 予選【小5】 7組
        増田 結衣(5) WAVE宮崎
52位 15.15(-0.1) 予選【小6】 4組
        遠坂 智慧(6) 大淀あすなろ小
53位 15.16(0.6) 予選【小5】 3組
        宮迫 璃音(5) 三股ジュニア
53位 15.16(-0.2) 予選【小5】 2組
        小路 絆夏(5) WAVE宮崎
53位 15.16(2.8) 予選【小4】 1組
        竹村 梓希(4) 細野コスモス
56位 15.18(-0.1) 予選【小6】 12組
        東丸 美桜(6) WAVE宮崎
57位 15.20(0.1) 予選【小6】 6組
        日高 真帆(6) 生目陸上
58位 15.21(-0.3) 決勝【小5】
        黒木 朱音(5) ひむかT&F
59位 15.25(0.3) 予選【小6】 1組
        若松 空音(6) 小松台RTC
60位 15.26(0.6) 予選【小6】 7組
        橋本 優愛(6) 延岡ジュニア
61位 15.28(0.8) 予選【小5】 8組
        時枝 愛(5) 日南ACJr
62位 15.30(0.5) 予選【小6】 2組
        串間 心咲(6) 大淀あすなろ小
63位 15.33(0.9) 予選【小6】 11組
        坂元 香菜子(6) 西池ジュニア
64位 15.34(-0.1) 予選【小6】 12組
        松山 そら(6) 久峰陸上
64位 15.34(1.6) 予選【小5】 6組
        海汐 玲菜(5) 東海アスリート
64位 15.34(2.3) 予選【小4】 4組
        日高 愛沙(4) 東海アスリート
67位 15.35(-0.3) 決勝【小5】
        増田 結衣(5) WAVE宮崎
68位 15.37(-0.2) 予選【小5】 2組
        日高 想菜(5) 木の花陸上
69位 15.38(-0.6) 決勝【小4】
        日高 愛沙(4) 東海アスリート
70位 15.40(0.4) 予選【小6】 3組
        宮野原 玲奈(6) 西都陸上
71位 15.41(1.2) 予選【小4】 12組
        鳥原 きよ(4) 高鍋陸上
72位 15.43(-0.6) 決勝【小4】
        竹村 梓希(4) 細野コスモス
73位 15.45(2.1) 予選【小5】 4組
        富井 寿音(5) 延岡ジュニア
74位 15.47(0.6) 予選【小5】 3組
        鍛治園 りな(5) 西池ジュニア
75位 15.49(1.0) 予選【小5】 5組
        小野 柚羽(5) 延岡ジュニア
76位 15.50(-0.3) 予選【小6】 10組
        加藤 莉愛(6) 串間陸上
77位 15.51(0.3) 予選【小6】 1組
        野町 心優(6) WAVE宮崎
78位 15.58(0.1) 予選【小6】 6組
        十屋 静空(6) 日向アスリート
78位 15.58(1.9) 予選【小4】 9組
        村中 杏璃(4) ユニバーサルフィールド
80位 15.59(2.1) 予選【小5】 4組
        米満 絵恋(5) 三股ジュニア
80位 15.59(0.5) 予選【小6】 8組
        尾崎 悠風(6) 西池ジュニア
82位 15.62(-0.3) 予選【小6】 10組
        黒木 レオナ(6) 田野陸上
82位 15.62(-0.3) 予選【小6】 10組
        河野 麻衣(6) アスレチック宮崎
84位 15.65(0.6) 予選【小6】 7組
        中村 咲蘭(6) 都城AC
85位 15.66(0.8) 予選【小5】 8組
        荒木 愛花(5) 東海アスリート
86位 15.70(-0.6) 決勝【小4】
        村中 杏璃(4) ユニバーサルフィールド
87位 15.72(0.0) 予選【小6】 5組
        城戸 樹里(6) 延岡南部陸上
88位 15.73(0.0) 予選【小6】 5組
        谷口 彩菜(6) ななつばえ小
88位 15.73(2.1) 予選【小5】 4組
        村田 真菜(5) 本郷アスリート
90位 15.78(0.9) 予選【小6】 11組
        尾崎 里桜(6) 串間陸上
91位 15.79(1.0) 予選【小5】 5組
        長友 一華(5) 西池ジュニア
91位 15.79(-0.6) 決勝【小4】
        河野 ひかり(4) 東海アスリート
93位 15.81(0.0) 予選【小6】 5組
        前原 柚希(6) 三股ジュニア
94位 15.82(0.5) 予選【小6】 8組
        徳田 寧緒(6) アスレチック宮崎
95位 15.88(0.5) 予選【小4】 7組
        河野 ひかり(4) 東海アスリート
95位 15.88(-0.3) 予選【小6】 10組
        坂下 友菜(6) 都城AC
95位 15.88(1.0) 予選【小5】 5組
        肥後 来美(5) 小林JR.小
95位 15.88(-0.2) 予選【小5】 2組
        日吉 莉奈(5) 延岡南部陸上
99位 15.89(0.7) 予選【小4】 6組
        青山 恵玲奈(4) 高岡陸上クラブ
100位 15.91(-0.1) 予選【小6】 12組
        東 怜来(6) 都城AC
100位 15.91(0.1) 予選【小6】 6組
        中武 明音(6) 西都陸上
102位 15.92(0.7) 予選【小4】 6組
        高平 芹菜(4) 東海アスリート
103位 15.93(2.3) 予選【小4】 4組
        山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
104位 15.94(0.0) 予選【小6】 5組
        池田 陽葵(6) 細野コスモス
104位 15.94(0.4) 予選【小6】 3組
        増田 由奈(6) 延岡ジュニア
104位 15.94(0.6) 予選【小6】 7組
        日高 心結(6) 生目陸上
107位 15.95(-0.6) 決勝【小4】
        青山 恵玲奈(4) 高岡陸上クラブ
107位 15.95(0.1) 予選【小6】 9組
        佐藤 結菜(6) トップスピード
109位 15.96(0.9) 予選【小6】 11組
        森 瑞佳(6) 久峰陸上
109位 15.96(0.8) 予選【小5】 1組
        前田 琉李可(5) WAVE宮崎
111位 15.97(1.6) 予選【小5】 6組
        黒木 彩可(5) MSK.sc
111位 15.97(0.1) 予選【小6】 9組
        松田 沙悠(6) 西池ジュニア
113位 16.00(0.5) 予選【小6】 8組
        坂本 彩里(6) トップスピード
114位 16.02(-0.1) 予選【小5】 7組
        原西 実凛(5) 本郷アスリート
115位 16.03(1.1) 予選【小4】 14組
        楠本 まゆ(4) 川南リトルランナーズ
116位 16.04(0.4) 予選【小6】 3組
        黒木 理心(6) 小松台RTC
117位 16.05(0.5) 予選【小6】 2組
        岩元 琴音(6) 都城AC
118位 16.06(0.6) 予選【小5】 3組
        黒木 みつは(5) 大淀あすなろ小
119位 16.07(0.9) 予選【小6】 11組
        大嶋 心海(6) 木の花陸上
120位 16.11(-0.2) 予選【小5】 2組
        城 美依奈(5) 久峰陸上
121位 16.12(1.6) 予選【小5】 6組
        黒木 莉衣紗(5) 小林JR.小
121位 16.12(2.1) 予選【小5】 4組
        小野 妃夏乃(5) 大淀あすなろ小
121位 16.12(1.9) 予選【小4】 9組
        山下 ちなみ(4) 西池ジュニア
124位 16.15(-0.3) 予選【小6】 10組
        角田 雪野(6) 新富陸上
124位 16.15(0.6) 予選【小5】 3組
        樺木 咲(5) 細野コスモス
126位 16.16(-0.1) 予選【小6】 4組
        安藤 芽生(6) 小松台RTC
126位 16.16(-0.6) 決勝【小4】
        山下 珠奈(4) 宮崎西陸上ク
128位 16.17(0.0) 予選【小6】 5組
        柏木 彩花(6) 生目陸上
129位 16.18(2.3) 予選【小4】 4組
        新城 美空(4) 西都陸上
130位 16.19(-0.6) 決勝【小4】
        高平 芹菜(4) 東海アスリート
130位 16.19(0.8) 予選【小5】 8組
        和田 莉奈(5) WAVE宮崎
132位 16.22(0.6) 予選【小6】 7組
        山田 望結(6) 日南ACJr
133位 16.23(0.3) 予選【小6】 1組
        福田 瑚々南(6) 延岡北方陸上
134位 16.24(0.1) 予選【小6】 6組
        石谷 真凛(6) 都城AC
135位 16.25(1.9) 予選【小4】 9組
        岩切 優花(4) 大淀あすなろ小
136位 16.27(-0.2) 予選【小5】 2組
        吉元 李桜音(5) 細野コスモス
137位 16.28(2.3) 予選【小4】 2組
        松浦 聖那(4) 西都陸上
137位 16.28(0.7) 予選【小4】 13組
        龍相 虹見(4) 串間陸上
139位 16.32(2.3) 予選【小4】 2組
        佐伯 倫奈子(4) 宮崎西陸上ク
140位 16.34(2.0) 予選【小4】 8組
        児玉 莉愛(4) 西池ジュニア
141位 16.35(0.4) 予選【小6】 3組
        若松 来良(6) ななつばえ小
142位 16.37(0.8) 予選【小5】 8組
        宗像 美菜(5) 田野陸上
143位 16.42(0.1) 予選【小6】 9組
        山下 結来唯(6) WAVE宮崎
144位 16.44(1.8) 予選【小4】 10組
        前田 栞奈(4) 本郷アスリート
145位 16.47(0.1) 予選【小6】 9組
        伊藤 那奈美(6) 田野陸上
145位 16.47(0.7) 予選【小4】 6組
        湊 はなか(4) 日南ACJr
145位 16.47(1.9) 予選【小4】 9組
        堤下 絢世(4) 小林JR.小
148位 16.49(0.6) 予選【小5】 3組
        高橋 美咲希(5) 延岡ジュニア
149位 16.50(-0.1) 予選【小5】 7組
        日高 結葉(5) 生目陸上
149位 16.50(-0.1) 予選【小6】 4組
        中野 静空(6) 三股ジュニア
151位 16.52(1.8) 予選【小4】 10組
        宇良 葵衣(4) 高鍋陸上
151位 16.52(1.8) 予選【小4】 10組
        下薗 結奈(4) 小林JR.小
153位 16.55(0.5) 予選【小6】 8組
        佐原 苺果(6) 日南ACJr
153位 16.55(0.8) 予選【小5】 1組
        松本 真凛(5) 宮水クラブ
155位 16.58(-0.1) 予選【小6】 4組
        中武 稟佳(6) 西都陸上
156位 16.59(0.4) 予選【小6】 3組
        玉田 小晴(6) 大淀あすなろ小
156位 16.59(2.3) 予選【小4】 2組
        田中 葵(4) 延岡ジュニア
158位 16.63(-0.2) 予選【小5】 2組
        永友 真依(5) 延岡ジュニア
158位 16.63(0.8) 予選【小5】 1組
        日高 成葉(5) 生目陸上
158位 16.63(0.9) 予選【小6】 11組
        川田 未依(6) WAVE宮崎
161位 16.66(2.3) 予選【小4】 2組
        河野 麻友(4) 延岡北方陸上
162位 16.68(0.7) 予選【小4】 6組
        日吉 りおな(4) トップスピード
163位 16.71(2.1) 予選【小5】 4組
        永山 叶望(5) 新富陸上
164位 16.73(1.0) 予選【小4】 11組
        別当 礼実(4) 西池ジュニア
165位 16.74(2.8) 予選【小4】 1組
        中武 優七(4) 宮崎西陸上ク
166位 16.75(0.9) 予選【小6】 11組
        宮崎 虹花(6) 都城AC
167位 16.78(0.7) 予選【小4】 6組
        黒木 莉央奈(4) 西池ジュニア
168位 16.79(2.3) 予選【小4】 4組
        十屋 茜(4) 日向アスリート
169位 16.80(2.8) 予選【小4】 1組
        大峯 光織(4) 西池ジュニア
170位 16.81(0.7) 予選【小4】 13組
        山下 結蘭(4) WAVE宮崎
170位 16.81(2.0) 予選【小4】 8組
        竹下 奈々花(4) 日南ACJr
172位 16.84(0.7) 予選【小4】 13組
        四角目 美結(4) 高鍋陸上
173位 16.85(2.0) 予選【小4】 8組
        黒木 苺羽(4) トップスピード
173位 16.85(-0.1) 予選【小6】 4組
        図師 百香(6) 延岡ジュニア
175位 16.89(0.6) 予選【小6】 7組
        原 琴音(6) 西都陸上
176位 16.92(0.6) 予選【小4】 3組
        新名 杏莉(4) 東海アスリート
177位 16.94(0.6) 予選【小5】 3組
        前島 あいら(5) 生目陸上
178位 16.96(1.8) 予選【小4】 10組
        渡辺 結奏(4) 大淀あすなろ小
179位 16.97(-0.1) 予選【小5】 7組
        白坂 優奈(5) MSK.sc
180位 16.99(0.5) 予選【小4】 7組
        河野 由依(4) 一之宮陸友会
181位 17.01(0.8) 予選【小5】 1組
        古川 珠璃(5) 日後谷陸上
182位 17.03(1.0) 予選【小4】 11組
        赤木 珠花(4) 高鍋陸上
183位 17.04(2.8) 予選【小4】 1組
        尾崎 萌桜(4) 串間陸上
184位 17.07(0.6) 予選【小5】 3組
        新坂 心花(5) 本郷アスリート
184位 17.07(1.1) 予選【小4】 14組
        提 葵梨(4) 新富陸上
186位 17.08(1.0) 予選【小5】 5組
        倉永 彩海(5) 大淀あすなろ小
186位 17.08(0.6) 予選【小4】 3組
        二宮 柊奈(4) 西池ジュニア
188位 17.10(1.6) 予選【小5】 6組
        中武 真子(5) 西都陸上
188位 17.10(1.9) 予選【小4】 9組
        牧 優里愛(4) 本郷アスリート
190位 17.12(0.3) 予選【小6】 1組
        清 好花(6) 新富陸上
191位 17.16(0.5) 予選【小6】 8組
        高橋 舞子(6) 延岡ジュニア
192位 17.17(2.3) 予選【小4】 4組
        末吉 叶愛(4) あやキッズ陸上
192位 17.17(0.6) 予選【小6】 7組
        前原 惟吹(6) 細野コスモス
194位 17.19(2.3) 予選【小4】 2組
        鈴木 心菜(4) 西池ジュニア
195位 17.20(2.8) 予選【小4】 1組
        高橋 柚羽(4) 都城AC
196位 17.22(1.8) 予選【小4】 10組
        瀬尾 璃心(4) 日南ACJr
197位 17.23(-0.3) 予選【小6】 10組
        福永 千花(6) WAVE宮崎
198位 17.24(0.5) 予選【小4】 7組
        佐藤 華音(4) 久峰陸上
198位 17.24(0.8) 予選【小5】 8組
        上野 海空(5) 細野コスモス
198位 17.24(1.2) 予選【小4】 12組
        萩原 望結(4) 生目陸上
201位 17.25(1.2) 予選【小4】 12組
        川野 亜茉音(4) トップスピード
202位 17.27(1.1) 予選【小4】 14組
        今井 優華(4) 都城AC
203位 17.28(2.1) 予選【小4】 5組
        黒田 はる(4) 東海アスリート
203位 17.28(0.5) 予選【小6】 2組
        三好 美結(6) 新富陸上
205位 17.31(0.5) 予選【小4】 7組
        猪俣 千嘉(4) 日南ACJr
206位 17.35(0.6) 予選【小4】 3組
        長野 春乃(4) 宮崎西陸上ク
207位 17.36(0.6) 予選【小4】 3組
        児玉 咲紀(4) あやキッズ陸上
208位 17.40(0.0) 予選【小6】 5組
        長岡 由奈(6) 西都陸上
209位 17.42(0.5) 予選【小6】 2組
        浅井 美海(6) 延岡南部陸上
210位 17.43(2.1) 予選【小4】 5組
        増田 菜香(4) 西池ジュニア
210位 17.43(0.5) 予選【小4】 7組
        山部 真歩(4) 西池ジュニア
212位 17.47(2.0) 予選【小4】 8組
        河野 花那(4) 一之宮陸友会
213位 17.53(1.6) 予選【小5】 6組
        川本 更(5) 都城AC
213位 17.53(2.0) 予選【小4】 8組
        日高 愛那(4) ユニバーサルフィールド
215位 17.54(0.7) 予選【小4】 6組
        児玉 望々花(4) 西都陸上
215位 17.54(2.1) 予選【小4】 5組
        山本 芽依(4) トップスピード
217位 17.57(1.2) 予選【小4】 12組
        武田 陽月(4) 串間陸上
218位 17.60(1.0) 予選【小5】 5組
        岩松 智恵美(5) 都城AC
219位 17.61(0.5) 予選【小6】 8組
        久保田 優衣(6) 都城AC
220位 17.63(0.8) 予選【小5】 1組
        本溜 望愛(5) 細野コスモス
220位 17.63(1.2) 予選【小4】 12組
        森 星南(4) WAVE宮崎
222位 17.65(1.9) 予選【小4】 9組
        河野 万結(4) 一之宮陸友会
223位 17.67(0.7) 予選【小4】 6組
        三浦 莉裕(4) 久峰陸上
224位 17.72(2.1) 予選【小4】 5組
        牛水 真悠子(4) 小林JR.小
224位 17.72(1.9) 予選【小4】 9組
        杉本 さくら(4) トップスピード
224位 17.72(1.1) 予選【小4】 14組
        池田 杏璃(4) 細野コスモス
224位 17.72(2.1) 予選【小4】 5組
        川越 詩月(4) 日南ACJr
228位 17.73(1.9) 予選【小4】 9組
        長田 芽怜(4) 日南ACJr
229位 17.75(0.7) 予選【小4】 13組
        河野 鈴佳(4) 新富陸上
230位 17.78(2.1) 予選【小5】 4組
        児玉上 里沙(5) 生目陸上
230位 17.78(2.1) 予選【小4】 5組
        山本 有那(4) 西都陸上
232位 17.79(0.5) 予選【小4】 7組
        佐藤 来奈(4) トップスピード
233位 17.81(2.3) 予選【小4】 4組
        横山 由衣(4) 小林JR.小
233位 17.81(2.8) 予選【小4】 1組
        児玉 結麻(4) 生目陸上
235位 17.83(0.7) 予選【小4】 6組
        牛水 珠子(4) 小林JR.小
236位 17.91(1.6) 予選【小5】 6組
        内田 花凛(5) 本郷アスリート
237位 17.94(2.3) 予選【小4】 2組
        立山 凛音(4) 細野コスモス
238位 17.99(0.0) 予選【小6】 5組
        佐伯 奈那子(6) 宮崎西陸上ク
238位 17.99(2.8) 予選【小4】 1組
        松浦 玲奈(4) 西都陸上
240位 18.03(2.1) 予選【小4】 5組
        戸高 悠菜(4) 宮崎西陸上ク
241位 18.05(1.8) 予選【小4】 10組
        加藤 夢子(4) 西池ジュニア
242位 18.06(1.1) 予選【小4】 14組
        吉弘 一禾(4) 生目陸上
243位 18.09(0.7) 予選【小4】 13組
        志水 結花(4) 細野コスモス
244位 18.11(1.0) 予選【小4】 11組
        仁木 羽愛(4) 日南ACJr
245位 18.17(1.0) 予選【小5】 5組
        押川 日鞠(5) 西都陸上
245位 18.17(2.3) 予選【小4】 2組
        竹田 茉由(4) アスレチック宮崎
247位 18.22(2.0) 予選【小4】 8組
        大正水流 胡桃(4) 小林JR.小
247位 18.22(1.1) 予選【小4】 14組
        鮫島 ほのか(4) 串間陸上
249位 18.23(2.0) 予選【小4】 8組
        斎藤 朱里(4) 久峰陸上
250位 18.30(0.7) 予選【小4】 13組
        西本 奈央(4) 生目陸上
251位 18.32(1.2) 予選【小4】 12組
        知念 愛実(4) 西池ジュニア
251位 18.32(2.8) 予選【小4】 1組
        松本 望愛(4) 宮水クラブ
253位 18.34(0.8) 予選【小5】 8組
        工藤 結華(5) あやキッズ陸上
254位 18.39(1.0) 予選【小4】 11組
        前原 千慧(4) 細野コスモス
255位 18.46(0.6) 予選【小4】 3組
        清田 莉彩(4) 延岡南部陸上
256位 18.58(1.2) 予選【小4】 12組
        榎田 結月(4) 細野コスモス
257位 18.63(-0.1) 予選【小5】 7組
        黒木 優(5) 西池ジュニア
258位 18.70(0.5) 予選【小4】 7組
        若杉 綺華(4) 高岡陸上クラブ
259位 18.72(1.1) 予選【小4】 14組
        馬場 琴奈(4) 西池ジュニア
260位 18.73(1.0) 予選【小4】 11組
        弓削 葵(4) 小松台RTC
261位 18.86(0.6) 予選【小4】 3組
        石川 琉菜(4) 小林JR.小
262位 19.04(0.6) 予選【小4】 3組
        松浦 夏凪(4) 西都陸上
263位 19.05(-0.1) 予選【小5】 7組
        佐藤 舞乙(5) 西都陸上
264位 19.08(1.8) 予選【小4】 10組
        岩佐 愛珠(4) トップスピード
265位 19.16(0.5) 予選【小4】 7組
        前原 市佳(4) 小林JR.小
266位 19.35(1.0) 予選【小4】 11組
        梅田 葵(4) 小林JR.小
267位 19.37(-0.1) 予選【小5】 7組
        森 澪奈(5) ななつばえ小
268位 19.39(2.3) 予選【小4】 2組
        千代反田 結菜(4) 都城AC
269位 19.43(0.8) 予選【小5】 1組
        蛯原 幸(5) 木の花陸上
270位 19.44(0.1) 予選【小6】 9組
        斎藤 捺(6) アスレチック宮崎
271位 20.11(0.6) 予選【小4】 3組
        時任 結(4) ななつばえ小
272位 21.51(2.3) 予選【小4】 4組
        大城 果帆(4) 西池ジュニア
ランキング
1位 2.35.21 決勝【小6】 2組
        山之口 なな(6) 小林JR.小
2位 2.35.28 決勝【小6】 2組
        鈴木 菜花(6) 串間陸上
3位 2.41.40 決勝【小6】 2組
        山本 留亜(6) 上野小
4位 2.43.23 決勝【小6】 2組
        仮屋 玲奈(6) 高鍋陸上
5位 2.43.33 決勝【小6】 2組
        小田 綾音(6) 延岡ジュニア
6位 2.43.52 決勝【小6】 2組
        小畑 めぐ(6) 西都陸上
7位 2.47.46 決勝【小6】 2組
        甲斐 音羽(6) 延岡南部陸上
8位 2.47.96 決勝【小5】 2組
        藤田 芽依(5) 延岡ジュニア
9位 2.49.87 決勝【小6】 2組
        和田 琉夏(6) 細野コスモス
10位 2.50.82 決勝【小5】 2組
        肥田木 琴葉(5) 西都陸上
11位 2.51.27 決勝【小5】 2組
        山下 真歩(5) 延岡南部陸上
12位 2.53.27 決勝【小6】 1組
        浜田 彩瑛(6) 宮水クラブ
13位 2.53.77 決勝【小5】 2組
        野涯 聖恋(5) 日向アスリート
14位 2.53.94 決勝【小5】 2組
        上甑 飛鳥(5) 小林JR.小
15位 2.54.02 決勝【小6】 1組
        金井 詩歩(6) 延岡南部陸上
16位 2.56.07 決勝【小6】 2組
        尾崎 心春(6) 宮崎西陸上ク
17位 2.56.30 決勝【小6】 2組
        玉田 千尋(6) 新光陸上クラブ
18位 2.56.57 決勝【小5】 1組
        堀内 結実(5) 宮崎西陸上ク
19位 2.57.14 決勝【小5】 2組
        河野 栞凪(5) 新富陸上
20位 2.58.69 決勝【小5】 2組
        清水 春花(5) 延岡ジュニア
21位 2.58.70 決勝【小5】 2組
        斎藤 杏久里(5) 延岡ジュニア
22位 3.01.18 決勝【小6】 1組
        宇良 歩乃果(6) 高鍋陸上
23位 3.02.44 決勝【小5】 2組
        樋口 和花(5) 小林JR.小
24位 3.02.50 決勝【小5】 2組
        長友 葵愛(5) 西都陸上
25位 3.03.17 決勝【小6】 1組
        安川 由華(6) 延岡南部陸上
26位 3.05.11 決勝【小6】 1組
        和田 瑠々(6) 日後谷陸上
27位 3.05.14 決勝【小5】 1組
        小野 愛来(5) 一之宮陸友会
28位 3.05.61 決勝【小6】 1組
        黒木 心陽(6) 西都陸上
29位 3.06.60 決勝【小5】 1組
        竹井 柚葉(5) 日南ACJr
30位 3.06.95 決勝【小6】 1組
        甲斐 彩乃(6) 宮水クラブ
31位 3.07.03 決勝【小5】 2組
        鈴木 愛花(5) 木の花陸上
32位 3.09.02 決勝【小5】 2組
        向高 友愛(5) 木の花陸上
33位 3.09.39 決勝【小5】 1組
        今村 陽葵(5) 細野コスモス
34位 3.10.19 決勝【小5】 1組
        河口 陽依(5) 久峰陸上
35位 3.12.37 決勝【小6】 1組
        白滝 夕璃華(6) 新富陸上
36位 3.12.42 決勝【小5】 1組
        立花 輝(5) MSK.sc
37位 3.13.12 決勝【小5】 1組
        中村 雫(5) 三股ジュニア
38位 3.13.19 決勝【小5】 1組
        榎田 弥殊(5) 細野コスモス
39位 3.13.41 決勝【小5】 1組
        広池 美漣(5) MSK.sc
40位 3.14.03 決勝【小6】 1組
        長友 玲樹(6) 西都陸上
41位 3.18.22 決勝【小5】 1組
        松田 心花(5) 一之宮陸友会
42位 3.20.90 決勝【小5】 1組
        谷口 志乃(5) MSK.sc
43位 3.34.87 決勝【小5】 1組
        中野 希華(5) 串間陸上
44位 3.41.33 決勝【小6】 1組
        池田 智美(6) 日南ACJr
45位 3.45.06 決勝【小5】 2組
        浜村 結椛(5) 小林JR.小
ランキング
1位 14.40(1.2) 決勝 1組
        河島 椿(6) 小林JR.小
2位 14.97(0.7) 決勝 2組
        村吉 渚(6) 本郷アスリート
3位 15.08(1.2) 決勝 1組
        矢部 智麗(6) 本郷アスリート
3位 15.08(0.7) 決勝 2組
        新倉 佐彩(6) 小林JR.小
5位 15.75(0.7) 決勝 2組
        石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
6位 16.86(1.2) 決勝 1組
        柏田 莉月(5) 本郷アスリート
7位 17.20(1.2) 決勝 1組
        堤田 莉世(6) 小林JR.小
8位 17.98(0.7) 決勝 2組
        押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
9位 19.20(0.7) 決勝 2組
        村上 星凛(5) 東海アスリート
9位 19.20(1.2) 決勝 1組
        緒方 那南(6) 延岡南部陸上
11位 19.41(1.2) 決勝 1組
        藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
12位 32.84(0.7) 決勝 2組
        川西 悠珠(5) ななつばえ小
ランキング
1位 51.47 決勝 4組
       宮崎西陸上
2位 52.35 決勝 4組
       西池ジュニア
3位 53.75 決勝 4組
       WAVE宮崎A
4位 54.50 決勝 4組
       延岡ジュニア
5位 56.68 決勝 2組
       宮崎西陸上
6位 56.78 決勝 3組
       生目陸上
7位 56.93 決勝 4組
       延岡南部陸上
8位 57.17 決勝 2組
       西池ジュニア
9位 58.19 決勝 4組
       都城アスリートA
10位 58.36 決勝 4組
       東海アスリート
11位 58.57 決勝 3組
       トップスピード
12位 58.66 決勝 2組
       本郷アスリート
13位 59.04 決勝 3組
       小松台RTC
14位 60.19 決勝 1組
       東海アスリート
15位 60.22 決勝 4組
       小林JR.小
16位 60.36 決勝 2組
       日南ACJr
17位 60.40 決勝 2組
       ななつばえ小
18位 61.23 決勝 3組
       西都陸上
19位 61.42 決勝 1組
       WAVE宮崎B
20位 61.51 決勝 3組
       本郷アスリート
21位 62.57 決勝 2組
       都城アスリートB
22位 63.77 決勝 1組
       都城アスリートC
23位 63.78 決勝 1組
       延岡ジュニア
24位 63.88 決勝 3組
       田野陸上
ランキング
1位 1.24 決勝
        新倉 佐彩(6) 小林JR.小
2位 1.21 決勝
        河島 椿(6) 小林JR.小
3位 1.18 決勝
        押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
4位 1.15 決勝
        緒方 那南(6) 延岡南部陸上
4位 1.15 決勝
        石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
6位 1.10 決勝
        村吉 渚(6) 本郷アスリート
6位 1.10 決勝
        柏田 莉月(5) 本郷アスリート
6位 1.10 決勝
        川西 悠珠(5) ななつばえ小
9位 1.05 決勝
        矢部 智麗(6) 本郷アスリート
9位 1.05 決勝
        堤田 莉世(6) 小林JR.小
ランキング
1位 4.30(0.1) 決勝
        山中 綾夏(6) 西池ジュニア
2位 3.97(-1.0) 決勝
        松田 凛音(6) 延岡ジュニア
3位 3.85(0.3) 決勝
        緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
4位 3.77(-0.2) 決勝
        下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
5位 3.74(-0.7) 決勝
        中山 美月(6) 宮水クラブ
6位 3.62(-0.1) 決勝
        牧 絢音(6) 本郷アスリート
7位 3.58(-0.5) 決勝
        木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
8位 3.54(-0.2) 決勝
        河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
9位 3.38(0.4) 決勝
        西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
10位 3.33(-0.9) 決勝
        戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
11位 3.31(-0.9) 決勝
        伊東 あんず(5) 小林JR.小
12位 3.16(0.4) 決勝
        杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
13位 3.13(-0.8) 決勝
        久松 和叶(5) 本郷アスリート
14位 3.09(-1.2) 決勝
        川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
15位 3.03(-1.0) 決勝
        野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
16位 3.00(-0.8) 決勝
        鷺島 美雅(6) 日向アスリート
17位 2.97(-1.2) 決勝
        大正水流 凛花(6) 小林JR.小
18位 2.41(0.0) 決勝
        甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
19位 2.32(-0.6) 決勝
        石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
ランキング
1位 37.48 決勝
        石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
2位 34.64 決勝
        川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
3位 30.43 決勝
        松田 凛音(6) 延岡ジュニア
4位 30.26 決勝
        久松 和叶(5) 本郷アスリート
5位 29.79 決勝
        河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
6位 29.32 決勝
        戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
7位 27.58 決勝
        山中 綾夏(6) 西池ジュニア
8位 27.29 決勝
        杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
9位 26.27 決勝
        中山 美月(6) 宮水クラブ
10位 24.98 決勝
        野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
11位 24.91 決勝
        伊東 あんず(5) 小林JR.小
12位 23.75 決勝
        牧 絢音(6) 本郷アスリート
13位 23.03 決勝
        木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
14位 21.41 決勝
        緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
15位 20.49 決勝
        下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
16位 19.22 決勝
        甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア
17位 16.22 決勝
        鷺島 美雅(6) 日向アスリート
18位 13.28 決勝
        大正水流 凛花(6) 小林JR.小
19位 11.10 決勝
        西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
ランキング
1位 1811 決勝
        河島 椿(6) 小林JR.小
2位 1729 決勝
        新倉 佐彩(6) 小林JR.小
3位 1586 決勝
        村吉 渚(6) 本郷アスリート
4位 1511 決勝
        石田 由衣(6) 川南リトルランナーズ
5位 1510 決勝
        矢部 智麗(6) 本郷アスリート
6位 1263 決勝
        柏田 莉月(5) 本郷アスリート
7位 1165 決勝
        押川 琴音(6) 大淀あすなろ小
8位 1148 決勝
        堤田 莉世(6) 小林JR.小
9位 921 決勝
        緒方 那南(6) 延岡南部陸上
10位 853 決勝
        川西 悠珠(5) ななつばえ小
11位 60 決勝
        村上 星凛(5) 東海アスリート
12位 50 決勝
        藤本 季里香(5) 延岡ジュニア
ランキング
1位 1597 決勝
        山中 綾夏(6) 西池ジュニア
2位 1563 決勝
        松田 凛音(6) 延岡ジュニア
3位 1429 決勝
        河野 めい(6) 川南リトルランナーズ
4位 1415 決勝
        中山 美月(6) 宮水クラブ
5位 1402 決勝
        川瀬 可美結(6) 宮崎西陸上ク
6位 1362 決勝
        戸高 早葵(6) 宮崎西陸上ク
7位 1346 決勝
        緒方 結愛(5) 大淀あすなろ小
8位 1329 決勝
        牧 絢音(6) 本郷アスリート
9位 1325 決勝
        久松 和叶(5) 本郷アスリート
10位 1305 決勝
        下瀬 直実(6) 大淀あすなろ小
11位 1304 決勝
        木下 風凛(5) 宮崎西陸上ク
12位 1272 決勝
        杉浦 陽和(6) 本郷アスリート
13位 1266 決勝
        伊東 あんず(5) 小林JR.小
14位 1244 決勝
        石神 ひなた(5) 高岡陸上クラブ
15位 1189 決勝
        野田 愛莉(6) 延岡ジュニア
16位 1005 決勝
        西山 星依来(5) 大淀あすなろ小
17位 1002 決勝
        鷺島 美雅(6) 日向アスリート
18位 935 決勝
        大正水流 凛花(6) 小林JR.小
19位 898 決勝
        甲斐 乙椛(5) 延岡ジュニア

コメント