中国四国インカレ陸上2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果中国四国インカレ
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、中国四国インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

中国四国インカレ陸上

会場:島根県立浜山公園陸上競技場
開催日:2022年6月03日

予選 1組 (-0.4)
1位 10.96 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
2位 11.15 山本 隼平(4) 四国大(徳島)
3位 11.32 吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
4位 11.41 金子 脩一郎(2) 山口大(広島)
5位 11.54 阿部 響(4) 聖カタリナ大(愛媛)
6位 11.76 藤田 陸(5) 津山高専(岡山)
7位 12.63 村瀬 宏幸(1) 吉備国際大(岡山)
 DNS 峠谷 和紀(3) 福山平成大(広島)
 DNS 小林 和矢(3) 徳島大(徳島)
予選 2組 (0.1)
1位 10.83 齊藤 栄輝(4) 広島経済大(岡山)
2位 10.93 寺迫 貴希(4) 島根大(島根)
3位 11.08 惣代 翔(3) 山口大(山口)
4位 11.11 桑鶴 礼於(3) 広島大(大分)
5位 11.34 高田 和(2) 川﨑医福大(岡山)
6位 11.45 迫田 和志(2) 愛媛大(福岡)
7位 11.56 白山 新(2) 高知県立大(北海道)
8位 11.66 大西 祐成(3) 岡山理科大(香川)
予選 3組 (-1.1)
1位 10.83 山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
2位 10.98 逸見 勇斗(1) 広島修道大(広島)
3位 11.12 兼清 駿(1) 岡山商科大(岡山)
4位 11.17 佐々木 隆成(3) 香川大(徳島)
5位 11.24 佐藤 亜々人(3) 島根大(島根)
6位 11.44 谷本 凌太(3) 松山大(愛媛)
7位 11.45 杉本 光夢(3) 岡山理科大(岡山)
8位 11.88 星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
9位 11.93 馬地 亮佑(1) 広島国際大(広島)
予選 4組 (-0.5)
1位 10.85 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
2位 11.18 市原 悠翔(1) 至誠館大(山口)
3位 11.26 金本 将太郎(4) 周南公立大(山口)
4位 11.31 伊吹 祐弥(3) 四国大(徳島)
5位 11.34 副田 舜(3) 鳥取大(鳥取)
6位 11.55 近松 暁彦(2) 高知大(高知)
7位 11.58 竹内 脩斗(4) 津山高専(岡山)
8位 12.14 鈴木 成真(2) 下関市立大(山口)
9位 12.65 杉田 昭智(4) 福山大(徳島)
予選 5組 (0.5)
1位 10.69 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
2位 10.92 川名 秀星(3) 周南公立大(宮崎)
3位 11.24 齋藤 聖(2) 広島工業大(広島)
4位 11.46 木村 透唯(1) 至誠館大(山口)
5位 11.50 福田 健人(3) 美作大(山口)
6位 12.05 北村 唯人(2) 岡山県立大(岡山)
7位 12.45 平尾 健(1) 下関市立大(山口)
 DNS 三村 志音(5) 弓削商船高専(愛媛)
 DNS 安延 仁(2) 岡山大(岡山)
予選 6組 (2.5)
1位 10.94 妻澤 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
2位 11.16 藤井 雄大(1) 広島経済大(広島)
3位 11.37 梶原 康弘(2) 香川大(香川)
4位 11.39 濱川 佳紀(3) 高知大(高知)
5位 11.59 橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
6位 11.68 曽根 愉開(3) 岡山理科大(岡山)
 DNS 加門 昂大(2) 川﨑医福大(岡山)
 DNS 太田 蓮(2) 松山大(愛媛)
予選 7組 (0.2)
1位 10.70 林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
2位 10.80 山本 匠真(2) 広島大(広島)
3位 10.87 川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
4位 11.07 元木 航平(4) 広島文化学園大(広島)
5位 11.27 棈木 廉太朗(3) 愛媛大(愛媛)
6位 11.32 三浦 遼(3) 広島国際大(広島)
7位 11.47 小林 純(2) 山口大(山口)
8位 11.56 佐藤 光(2) 川﨑医福大(岡山)
予選 8組 (0.0)
1位 10.92 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 11.00 飯田 隼人(3) 周南公立大(岡山)
3位 11.29 橘 洋城(3) 聖カタリナ大(愛媛)
4位 11.46 廣瀬 歩真(3) 広島修道大(鳥取)
5位 11.55 藤原 翔一(4) 弓削商船高専(愛媛)
6位 11.97 松本 渚生(5) 津山高専(岡山)
 DNS 竹本 陸(3) 広島市立大(広島)
 DNS 高谷 直希(2) 徳島大(徳島)
 DNS 澤田 浩介(3) 高知大(高知)
予選 9組 (-1.2)
1位 11.06 井上 創亮(2) 愛媛大(愛媛)
2位 11.20 多田 裕紀(4) 島根大(島根)
3位 11.31 垣内 優真(4) 呉高専(広島)
4位 11.38 吉田 智拓(4) 岡山大(岡山)
5位 11.52 山田 和寿(2) 広島修道大(広島)
6位 11.98 荒木 翔(4) 美作大(鳥取)
 DNS 山本 魁聖(3) 広島文化学園大(広島)
 DSQ 小川 泰輝(1) 広島国際大(愛媛)
予選 10組 (-2.9)
1位 11.12 松浦 大雅(2) 岡山商科大(島根)
2位 11.29 税所 宏斗(3) 広島経済大(岡山)
3位 11.32 福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
4位 11.40 江口 僚太(3) 香川大(香川)
5位 12.04 石橋 颯真(1) 広島工業大(兵庫)
 DNS 坂口 宙(4) 松江高専(島根)
 DNS 岩元 友希(3) 四国学院大(高知)
 DNS 中脇 一真(4) 広島大(広島)
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.57 林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
2位 10.59 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
3位 10.73 山本 匠真(2) 広島大(広島)
4位 10.77 川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
5位 10.85 藤井 雄大(1) 広島経済大(広島)
6位 10.85 逸見 勇斗(1) 広島修道大(広島)
7位 11.02 井上 創亮(2) 愛媛大(愛媛)
8位 11.14 多田 裕紀(4) 島根大(島根)
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.62 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 10.64 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
3位 10.88 税所 宏斗(3) 広島経済大(岡山)
4位 10.89 川名 秀星(3) 周南公立大(宮崎)
5位 10.95 寺迫 貴希(4) 島根大(島根)
6位 10.97 妻澤 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
7位 11.02 桑鶴 礼於(3) 広島大(大分)
8位 11.16 市原 悠翔(1) 至誠館大(山口)
準決勝 3組 (1.5)
1位 10.68 山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
2位 10.70 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
3位 10.77 齊藤 栄輝(4) 広島経済大(岡山)
4位 10.91 松浦 大雅(2) 岡山商科大(島根)
5位 10.99 飯田 隼人(3) 周南公立大(岡山)
6位 11.05 山本 隼平(4) 四国大(徳島)
7位 11.05 惣代 翔(3) 山口大(山口)
8位 11.12 元木 航平(4) 広島文化学園大(広島)
決勝 (3.0)
1位 10.68 林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
2位 10.71 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
3位 10.73 山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
4位 10.74 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
5位 10.74 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
6位 10.81 山本 匠真(2) 広島大(広島)
7位 10.90 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
7位 10.90 川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
予選 1組 (-1.6)
1位 21.97 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 22.19 福村 薫(2) 広島大(福岡)
3位 22.47 松岡 航暉(3) 川﨑医福大(岡山)
4位 22.58 西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
5位 22.60 北川 拓美(3) 四国学院大(香川)
6位 23.58 橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
7位 23.77 阿部 響(4) 聖カタリナ大(愛媛)
8位 24.15 渡辺 涼太(3) 岡山理科大(岡山)
 DNS 川名 秀星(3) 周南公立大(宮崎)
予選 2組 (-1.9)
1位 22.05 中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
2位 22.16 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
3位 22.97 伊吹 祐弥(3) 四国大(徳島)
4位 24.30 荒木 翔(4) 美作大(鳥取)
5位 24.69 石井 元貴(2) 広島国際大(広島)
 DNS 松本 博幸(M3) 鳴門教育大(愛媛)
 DNS 江口 僚太(3) 香川大(香川)
 DNS 坂田 陽貴(1) 広島修道大(広島)
予選 3組 (2.1)
1位 21.71 福田 亮太(3) 岡山商科大(島根)
2位 22.31 門脇 陸(4) 島根大(島根)
3位 22.66 垣内 優真(4) 呉高専(広島)
4位 23.20 杉本 光夢(3) 岡山理科大(岡山)
5位 23.38 渡瀬 瑛司(3) 愛媛大(愛媛)
6位 23.52 藤川 怜大(1) 広島文化学園大(広島)
7位 24.29 北村 唯人(2) 岡山県立大(岡山)
 DNS 中山 雄憂希(1) 松山大(愛媛)
予選 4組 (-3.4)
1位 22.09 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
2位 23.19 吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
3位 23.47 大村 優斗(3) 四国大(徳島)
4位 26.01 平尾 健(1) 下関市立大(山口)
5位 30.05 酒井 太暉(2) 周南公立大(山口)
 DNS 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
 DNS 藤谷 真紘(3) 山口大(山口)
 DNS 森川 由基(1) 島根大(島根)
予選 5組 (0.3)
1位 22.46 水津 悠斗(3) 山口大(山口)
2位 22.78 福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
3位 23.10 小川 向陽(3) 岡山理科大(岡山)
4位 23.18 橘 洋城(3) 聖カタリナ大(愛媛)
5位 23.80 村尾 幸哉(3) 松山大(愛媛)
 DNS 高谷 直希(2) 徳島大(徳島)
 DNS 中脇 一真(4) 広島大(広島)
 DNS 三村 志音(5) 弓削商船高専(愛媛)
 DNS 吉地 颯太(1) 岡山商科大(島根)
予選 6組 (-0.8)
1位 22.12 山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
2位 22.37 廣田 拓実(1) 岡山商科大(山口)
3位 22.63 木村 拓志(3) 島根大(山口)
4位 23.68 桒田 将渡(4) 弓削商船高専(愛媛)
5位 24.09 能星 朝香(4) 岡山大(岡山)
6位 24.54 堀野 将秀(2) 広島修道大(島根)
 DNS 野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
 DNS 梶原 康弘(2) 香川大(香川)
予選 7組 (0.4)
1位 21.82 池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
2位 22.21 村上 登真(3) 広島文化学園大(広島)
3位 22.61 植田 光紀(1) 広島経済大(広島)
4位 23.22 近松 暁彦(2) 高知大(高知)
5位 23.36 具志堅 春樹(2) 吉備国際大(沖縄)
6位 23.51 室賀 駿一(4) 愛媛大(愛媛)
 DNS 金本 将太郎(4) 周南公立大(山口)
 DNS 徳永 颯太(2) 山口大(山口)
 DNS 那須 大悟(2) 川﨑医福大(岡山)
予選 8組 (-1.1)
1位 22.35 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
2位 22.40 日下 颯輝(2) 広島経済大(岡山)
3位 22.91 野々宮 隆雅(2) 高知大(高知)
4位 22.94 東本 匠(4) 松江高専(島根)
5位 24.02 星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
6位 24.39 石橋 颯真(1) 広島工業大(兵庫)
 DNS 峠谷 和紀(3) 福山平成大(広島)
 DNS 安藤 遼(4) 岡山大(岡山)
 DNS 太田 蓮(2) 松山大(愛媛)
予選 9組 (0.8)
1位 21.73 日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
2位 22.02 三好 悠貴(3) 広島大(広島)
3位 22.55 佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
4位 22.75 瀬藤 直幹(3) 愛媛大(愛媛)
5位 22.77 福田 健人(3) 美作大(山口)
6位 23.46 松尾 和真(2) 広島工業大(広島)
 DNS 日浦 泰基(4) 広島文化学園大(広島)
 DNS 佐々木 亮太(3) 徳島大(徳島)
準決勝 1組 (0.4)
1位 21.62 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
2位 21.72 中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
3位 21.83 門脇 陸(4) 島根大(島根)
4位 22.04 日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
5位 22.23 福村 薫(2) 広島大(福岡)
6位 22.46 福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
7位 22.58 植田 光紀(1) 広島経済大(広島)
 DSQ 佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
準決勝 2組 (1.3)
1位 21.68 池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
2位 21.76 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
3位 22.07 三好 悠貴(3) 広島大(広島)
4位 22.20 廣田 拓実(1) 岡山商科大(山口)
5位 22.73 西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
6位 22.78 水津 悠斗(3) 山口大(山口)
7位 22.95 北川 拓美(3) 四国学院大(香川)
8位 22.99 吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
準決勝 3組 (0.1)
1位 21.66 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
2位 21.78 山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
3位 21.90 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
4位 21.94 福田 亮太(3) 岡山商科大(島根)
5位 22.06 日下 颯輝(2) 広島経済大(岡山)
6位 22.10 村上 登真(3) 広島文化学園大(広島)
7位 22.62 松岡 航暉(3) 川﨑医福大(岡山)
8位 22.86 木村 拓志(3) 島根大(山口)
決勝 (-1.6)
1位 21.04 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 21.10 池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 21.50 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
4位 21.63 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
5位 21.70 山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
6位 21.83 中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
7位 22.07 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
8位 22.26 門脇 陸(4) 島根大(島根)
予選 1組
1位 49.06 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
2位 49.53 竹内 蒼竜(2) 広島経済大(広島)
3位 51.07 森永 夏野(4) 島根大(島根)
4位 51.47 水津 悠斗(3) 山口大(山口)
5位 51.99 伊集院 貴春(2) 岡山理科大(岡山)
6位 53.74 重松 大智(3) 愛媛大(愛媛)
7位 53.78 吉川 尚孝(2) 徳島大(徳島)
 DNS 弘 祐勢(1) 松山大(愛媛)
予選 2組
1位 49.45 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 49.88 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
3位 51.63 大谷 智也(3) 四国学院大(香川)
4位 52.69 竹内 悠生(2) 広島修道大(広島)
5位 52.90 渡部 慶次(1) 岡山商科大(愛媛)
6位 53.38 藤田 陸(5) 津山高専(岡山)
7位 53.52 奥田 真也(4) 岡山県立大(岡山)
8位 54.00 南東 夕輝(3) 四国大(徳島)
予選 3組
1位 49.12 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 50.62 石井 健斗(2) 四国学院大(香川)
3位 51.03 齋藤 城納(3) 岡山商科大(島根)
4位 51.09 堀川 寛太(4) 高知大(高知)
5位 53.59 平野 純生(2) 徳島大(岡山)
6位 54.97 穂塚 大輝(2) 岡山大(兵庫)
7位 69.26 後藤 佑希(1) 周南公立大(山口)
 DNS 仁井田 康一朗(5) 弓削商船高専(愛媛)
予選 4組
1位 50.01 伊藤 千紀(4) 島根大(島根)
2位 50.05 加藤 快(2) 環太平洋大(鳥取)
3位 50.75 五島 和徳(M2) 山口大(山口)
4位 50.85 西尾 心虎(1) 岡山商科大(島根)
5位 52.14 桒田 将渡(4) 弓削商船高専(愛媛)
6位 52.70 西村 駿太朗(1) 岡山大(岡山)
7位 56.01 稲田 啓人(1) 広島国際大(愛媛)
8位 56.76 大塚 弘貴(2) 高知大(高知)
予選 5組
1位 49.22 野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
2位 49.87 兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
3位 50.32 西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
4位 51.23 亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
5位 51.34 渡邉 和哉(3) 広島経済大(広島)
6位 52.44 蕪迫 月翔(2) 広島文化学園大(広島)
7位 57.37 酒井 太暉(2) 周南公立大(山口)
8位 58.54 大徳 将司(2) 山口大(山口)
予選 6組
1位 49.22 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
2位 49.39 中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
3位 49.40 山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
4位 51.44 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
5位 51.75 野中 大輝(2) 徳島大(岡山)
6位 53.27 川井 建人(2) 鳥取大(鳥取)
7位 60.51 山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
 DNS 谷村 洸紀(3) 岡山大(愛媛)
予選 7組
1位 51.03 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
2位 51.37 森田 光典(5) 松江高専(島根)
3位 51.69 宅和 尚之(3) 島根大(島根)
4位 52.41 中村 匡(2) 四国学院大(香川)
5位 52.76 太田 健晴(1) 高知大(高知)
6位 52.77 山根 悠介(1) 鳥取大(島根)
7位 53.32 初田 晃勢(2) 川﨑医福大(岡山)
8位 55.53 太田 裕貴(4) 周南公立大(岡山)
準決勝 1組
1位 47.66 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
2位 48.27 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
3位 48.59 加藤 快(2) 環太平洋大(鳥取)
4位 49.06 伊藤 千紀(4) 島根大(島根)
5位 50.73 石井 健斗(2) 四国学院大(香川)
6位 50.74 堀川 寛太(4) 高知大(高知)
7位 50.97 渡邉 和哉(3) 広島経済大(広島)
8位 53.34 西尾 心虎(1) 岡山商科大(島根)
準決勝 2組
1位 47.31 野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
2位 48.20 山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
3位 48.23 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
4位 48.54 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
5位 49.02 竹内 蒼竜(2) 広島経済大(広島)
6位 50.21 西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
7位 52.53 亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
 DNS 齋藤 城納(3) 岡山商科大(島根)
準決勝 3組
1位 47.21 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 47.85 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
3位 49.66 森田 光典(5) 松江高専(島根)
4位 50.68 五島 和徳(M2) 山口大(山口)
5位 51.12 兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
6位 51.68 森永 夏野(4) 島根大(島根)
7位 65.55 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
 DNS 中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
決勝
1位 46.72 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 47.77 野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
3位 47.86 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
4位 48.03 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
5位 48.47 山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
6位 48.57 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
7位 49.05 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
8位 49.57 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
予選 1組
1位 1.58.16 濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
2位 1.58.54 万波 尚樹(4) 香川大(岡山)
3位 1.58.73 沖塩 崇史(4) 高知大(高知)
4位 2.02.25 福田 大陽(2) 周南公立大(福岡)
5位 2.05.99 浦田 葵(2) 下関市立大(山口)
6位 2.11.91 田中 碧維(1) 四国学院大(香川)
 DNS 岡本 提(4) 広島修道大(広島)
予選 2組
1位 2.03.85 高見 駿治(4) 広島大(兵庫)
2位 2.04.46 下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
3位 2.05.18 肥塚 匠海(1) 川﨑医福大(兵庫)
4位 2.08.06 石井 元貴(2) 広島国際大(広島)
5位 2.08.22 松尾 要(2) 高知大(高知)
6位 2.09.95 黒木 悠生(2) 至誠館大(山口)
7位 2.22.46 藤本 悠羽(3) 高知工科大(高知)
8位 2.37.09 後藤 佑希(1) 周南公立大(山口)
予選 3組
1位 1.59.74 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 2.00.94 田中 幹也(2) 岡山大(兵庫)
3位 2.04.52 安田 倫(4) 米子高専(鳥取)
4位 2.05.21 原 悠也(3) 徳島大(徳島)
5位 2.06.75 古庄 彪真(2) 山口大(山口)
6位 2.07.42 若松 遼大郎(4) 福山平成大(愛媛)
7位 2.12.43 高橋 涼輔(2) 島根大(島根)
予選 4組
1位 2.03.72 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 2.03.80 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
3位 2.04.17 磯崎 宏太(2) 愛媛大(愛媛)
4位 2.06.86 岩﨑 良祐(3) 周南公立大(山口)
5位 2.07.32 厚 圭祐(3) 香川大(香川)
6位 2.07.58 城戸 歩(2) 岡山理科大(岡山)
 DNS 大谷 楓斗(4) 四国学院大(香川)
予選 5組
1位 1.59.74 黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
2位 2.00.10 平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
3位 2.01.00 大場 みずなら(3) 広島大(島根)
4位 2.06.96 藤原 和哉(2) 島根大(島根)
5位 2.09.21 河内山 蒼竜(3) 四国大(徳島)
6位 2.16.04 仁井田 康一朗(5) 弓削商船高専(愛媛)
7位 2.23.71 増元 謙太(2) 愛媛大(愛媛)
予選 6組
1位 2.01.24 日置 翔太(3) 鳥取大(岐阜)
2位 2.01.89 山下 直人(2) 山口大(鳥取)
3位 2.03.35 西谷 千吏乙(1) 香川大(香川)
4位 2.07.11 糸川 侑汰(2) 四国学院大(香川)
5位 2.17.05 藤本 浩輝(3) 広島国際大(広島)
 DNS 濱崎 凌(2) 高知工科大(高知)
 DNS 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
予選 7組
1位 1.59.42 山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 2.00.85 木本 雅之(3) 広島工業大(広島)
3位 2.02.06 岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
4位 2.03.49 濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
5位 2.03.67 豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
6位 2.05.53 中田 理貴(4) 島根大(島根)
 DNS 北川 朔矢(4) 広島修道大(広島)
予選 8組
1位 1.59.13 菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
2位 1.59.48 坂東 新介(3) 高知大(高知)
3位 2.00.61 平井 壮一郎(3) 鳥取大(鳥取)
4位 2.04.33 草本 快竜(3) 広島市立大(広島)
5位 2.05.28 奥田 真也(4) 岡山県立大(岡山)
6位 2.05.68 山田 隼輔(3) 広島修道大(広島)
7位 2.10.15 佐々木 佑士(2) 岡山理科大(岡山)
 DNS 大木 恭沙(1) 至誠館大(山口)
準決勝 1組
1位 1.58.72 黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
2位 1.58.88 菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
3位 1.59.51 高見 駿治(4) 広島大(兵庫)
4位 2.00.01 平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
5位 2.01.40 山下 直人(2) 山口大(鳥取)
6位 2.05.58 岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
7位 2.07.39 西谷 千吏乙(1) 香川大(香川)
8位 2.10.98 平井 壮一郎(3) 鳥取大(鳥取)
準決勝 2組
1位 1.54.33 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 1.55.76 濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 1.56.03 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
4位 1.59.88 木本 雅之(3) 広島工業大(広島)
5位 2.00.94 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
6位 2.01.13 濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
7位 2.02.93 福田 大陽(2) 周南公立大(福岡)
8位 2.03.96 沖塩 崇史(4) 高知大(高知)
準決勝 3組
1位 1.56.03 山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 1.56.59 坂東 新介(3) 高知大(高知)
3位 1.56.85 下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
4位 1.59.00 田中 幹也(2) 岡山大(兵庫)
5位 1.59.38 日置 翔太(3) 鳥取大(岐阜)
6位 2.02.05 万波 尚樹(4) 香川大(岡山)
7位 2.03.96 大場 みずなら(3) 広島大(島根)
8位 2.12.13 豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
決勝
1位 1.48.58 山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 1.49.85 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
3位 1.53.34 菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
4位 1.54.59 濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
5位 1.54.98 黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
6位 1.55.53 下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
7位 1.56.73 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
8位 1.58.41 坂東 新介(3) 高知大(高知)
予選 1組
1位 4.01.09 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
2位 4.01.30 平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
3位 4.01.31 西本 航庸(4) 環太平洋大(徳島)
4位 4.01.73 韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
5位 4.05.79 小野 貴斗(1) 広島経済大(兵庫)
6位 4.17.12 濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
7位 4.20.18 結城 未来翔(1) 至誠館大(山口)
8位 4.21.71 河内山 蒼竜(3) 四国大(徳島)
9位 4.24.10 岸本 和真(3) 広島工業大(島根)
10位 4.24.97 栗矢 蒼一郎(3) 島根大(島根)
11位 4.38.20 木元 真(2) 徳島大(徳島)
12位 4.57.84 藤本 悠羽(3) 高知工科大(高知)
13位 4.58.40 西村 竜司(4) 下関市立大(愛媛)
 DNS 大谷 楓斗(4) 四国学院大(香川)
予選 2組
1位 4.03.88 原田 雄真(3) 岡山大(岡山)
2位 4.04.33 山﨑 大空(3) 環太平洋大(広島)
3位 4.05.72 小川 晴也(1) 広島経済大(兵庫)
4位 4.07.37 家永 大樹(4) 周南公立大(山口)
5位 4.10.79 伊藤 秀汰(4) 松山大(愛媛)
6位 4.10.96 吉村 拓樹(1) 広島修道大(広島)
7位 4.14.69 小笠原 諒(2) 高知大(高知)
8位 4.20.75 豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
9位 4.26.06 仁田 士楼(2) 愛媛大(愛媛)
10位 4.32.44 住田 凌真(5) 弓削商船高専(愛媛)
11位 4.33.57 山根 快翔(2) 川﨑医福大(岡山)
12位 4.39.36 草本 快竜(3) 広島市立大(広島)
13位 4.39.93 田中 蓮(3) 四国学院大(高知)
14位 4.40.12 直良 聖也(1) 島根大(島根)
15位 4.45.06 祝部 温己(2) 岡山理科大(岡山)
予選 3組
1位 4.07.60 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 4.08.25 伊藤 太一(4) 広島大(島根)
3位 4.11.47 土倉 光貴(3) 環太平洋大(岡山)
4位 4.15.12 上総 透央(1) 広島文化学園大(広島)
5位 4.15.81 浦田 葵(2) 下関市立大(山口)
6位 4.16.43 黒原 優人(2) 高知大(高知)
7位 4.17.84 小田 輝(1) 至誠館大(山口)
8位 4.19.71 亀井 亮介(1) 四国大(香川)
9位 4.19.77 藤原 和哉(2) 島根大(島根)
10位 4.24.10 藤澤 真聡(4) 広島市立大(広島)
11位 4.30.38 片岡 優斗(3) 岡山理科大(岡山)
12位 4.30.65 河原 陵(2) 広島修道大(広島)
13位 4.35.84 藤部 壮太(2) 川﨑医福大(岡山)
14位 4.37.80 田中 碧維(1) 四国学院大(香川)
15位 4.47.04 佃 飛雄馬(4) 松山大(愛媛)
予選 4組
1位 4.03.81 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 4.04.13 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
3位 4.04.22 本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
4位 4.05.96 岡田 燎(M1) 広島市立大(広島)
5位 4.12.48 西 翔太郎(4) 山口大(山口)
6位 4.19.10 岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
7位 4.19.28 脇 崚晴(3) 愛媛大(愛媛)
8位 4.22.54 黒木 悠生(2) 至誠館大(山口)
9位 4.23.67 中西 宏希(2) 下関市立大(兵庫)
10位 4.32.99 越智 颯(3) 岡山理科大(岡山)
11位 4.34.03 松尾 要(2) 高知大(高知)
12位 4.35.78 原 悠也(3) 徳島大(徳島)
13位 5.20.24 髙本 彼方(3) 松山大(愛媛)
 DNS 原田 貴寿(5) 津山高専(岡山)
 DNS 西谷 千吏乙(1) 香川大(香川)
決勝
1位 3.55.54 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 3.57.45 山﨑 大空(3) 環太平洋大(広島)
3位 3.57.64 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
4位 3.58.22 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
5位 3.59.05 本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
6位 3.59.96 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
7位 3.59.98 西本 航庸(4) 環太平洋大(徳島)
8位 4.00.33 土倉 光貴(3) 環太平洋大(岡山)
9位 4.00.71 平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
10位 4.03.43 岡田 燎(M1) 広島市立大(広島)
11位 4.04.63 韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
12位 4.05.18 伊藤 太一(4) 広島大(島根)
13位 4.07.47 小川 晴也(1) 広島経済大(兵庫)
14位 4.10.01 原田 雄真(3) 岡山大(岡山)
15位 4.12.62 小野 貴斗(1) 広島経済大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 15.33.60 北村 響生(3) 山口大(山口)
2位 16.28.31 渡部 祐大(1) 広島国際大(広島)
3位 16.38.87 村田 隼駿(2) 下関市立大(山口)
4位 16.39.28 瀬部 寿真(3) 香川大(香川)
5位 16.45.96 大塚 耕平(2) 広島市立大(広島)
6位 16.56.95 中本 隼介(2) 広島修道大(広島)
7位 17.19.97 祝部 温己(2) 岡山理科大(岡山)
8位 17.21.17 豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
9位 17.22.84 岡﨑 陽星(4) 松江高専(島根)
10位 17.24.70 横井 寛直(3) 鳥取大(鳥取)
11位 17.33.39 片岡 優斗(3) 岡山理科大(岡山)
12位 17.34.15 田中 冴樹(4) 松江高専(島根)
13位 17.36.36 金口 太紀(2) 広島文化学園大(広島)
14位 17.36.86 川畑 耕一(3) 鳥取大(鳥取)
15位 18.00.23 越村 承太郎(2) 高知大(高知)
16位 18.10.01 宮山 拓士(2) 近畿大(広島)
 DNF 一二三 優雅(2) 近畿大(広島)
 DNS 仁後 博湧(3) 広島国際大(広島)
タイムレース 2組
1位 15.19.31 井元 葵音(3) 周南公立大(福岡)
2位 15.24.80 韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
3位 15.26.20 三好 祐輝(3) 愛媛大(愛媛)
4位 15.42.67 小笠原 諒(2) 高知大(高知)
5位 15.44.24 大井 瑞稀(1) 至誠館大(山口)
6位 15.49.01 大野 朗広(4) 愛媛大(愛媛)
7位 15.55.33 丹下 正登(3) 至誠館大(山口)
8位 15.59.35 鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
9位 16.12.95 亀井 亮介(1) 四国大(香川)
10位 16.28.61 中野 淳(4) 岡山県立大(岡山)
11位 16.36.55 田中 颯(3) 高知大(高知)
12位 16.41.55 井上 直人(3) 香川大(香川)
13位 16.47.84 柳井 康希(2) 広島工業大(広島)
14位 16.51.66 河瀬 基希(3) 鳥取大(鳥取)
15位 16.58.03 髙木 駿翼(2) 島根大(島根)
16位 16.59.38 永見 晃一(5) 松江高専(島根)
17位 17.04.32 藤澤 真聡(4) 広島市立大(広島)
18位 17.41.94 大村 嘉誉(2) 山口大(山口)
タイムレース 3組
1位 14.45.78 脇 健斗(3) 環太平洋大(香川)
2位 14.47.89 宮本 大紀(M1) 広島大(広島)
3位 14.48.11 本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
4位 14.48.68 伊藤 太一(4) 広島大(島根)
5位 14.49.33 旭 隼佑(4) 岡山大(兵庫)
6位 14.50.67 福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
7位 14.51.57 田辺 豊(1) 広島経済大(鳥取)
8位 14.54.17 板谷 和磨(1) 広島経済大(兵庫)
9位 15.01.30 松崎 寧生(1) 環太平洋大(島根)
10位 15.11.51 中川 大智(3) 環太平洋大(愛媛)
11位 15.22.73 石鍋 颯一(2) 岡山大(神奈川)
12位 15.24.14 齋木 優真(2) 島根大(鳥取)
13位 15.26.26 伊藤 秀汰(4) 松山大(愛媛)
14位 15.31.25 小川 皓大(M2) 岡山大(岡山)
15位 15.34.97 猪野 結人(4) 島根大(広島)
16位 15.47.97 家永 大樹(4) 周南公立大(山口)
17位 15.49.20 西 翔太郎(4) 山口大(山口)
 DNS 大西 一輝(3) 至誠館大(山口)
 DNS 有富 大智(4) 広島大(岡山)
決勝
1位 30.55.35 福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
2位 31.12.54 林本 涼(3) 環太平洋大(鳥取)
3位 31.15.79 宮本 大紀(M1) 広島大(広島)
4位 31.28.65 藤井 奏汰(1) 広島経済大(岡山)
5位 32.14.98 赤澤 京弥(1) 岡山大(岡山)
6位 32.17.14 小石原 映(2) 広島経済大(茨城)
7位 32.24.81 杉原 健吾(4) 環太平洋大(島根)
8位 32.53.61 竹内 陸(M2) 広島大(山口)
9位 33.13.26 笹木 恵斗(2) 環太平洋大(広島)
10位 33.18.77 大野 朗広(4) 愛媛大(愛媛)
11位 33.25.72 三好 祐輝(3) 愛媛大(愛媛)
12位 34.23.65 濱村 祐成(1) 至誠館大(山口)
13位 34.25.69 猪野 結人(4) 島根大(広島)
14位 34.42.23 髙木 駿翼(2) 島根大(島根)
15位 34.57.84 大西 一輝(3) 至誠館大(山口)
16位 36.13.08 井上 直人(3) 香川大(香川)
17位 37.50.63 藤井 開(4) 山口大(山口)
 DNS 有富 大智(4) 広島大(岡山)
 DNS 竹井 寿明(4) 広島修道大(広島)
予選 1組 (1.3)
1位 15.25 二神 翔吾(2) 広島経済大(愛媛)
2位 15.27 山本 俊介(1) 島根大(島根)
3位 15.30 岡本 健杜(3) 環太平洋大(宮崎)
4位 15.40 椎原 素哉(M2) 広島大(山口)
5位 16.47 高橋 孝太朗(1) 鳴門教育大(兵庫)
6位 17.27 松下 昌令(1) 愛媛大(愛媛)
 DSQ 國信 龍馬(2) 高知大(高知)
 DNS 谷岡 直輝(4) 島根県立大(鳥取)
予選 2組 (2.9)
1位 14.72 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
2位 14.73 又多 弥羽(3) 愛媛大(石川)
3位 14.74 藤島 慶人(2) 広島大(宮崎)
4位 15.15 小谷 光平(2) 岡山商科大(鳥取)
5位 16.11 東條 瑞樹(1) 高知大(高知)
6位 16.16 菊本 悠斗(2) 広島経済大(広島)
 DNS 松本 直己(2) 岡山大(兵庫)
 DNS 喜多 星真(1) 周南公立大(大阪)
予選 3組 (-1.4)
1位 15.06 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
2位 15.46 岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
3位 15.65 三浦 伊織(M2) 島根大(島根)
4位 16.09 永田 雅人(1) 岡山商科大(愛媛)
 DNS 中山 雄憂希(1) 松山大(愛媛)
 DSQ 松葉 健(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 小林 和矢(3) 徳島大(徳島)
 DNS 阪西 啓(2) 岡山大(岡山)
決勝 (0.6)
1位 14.67 藤島 慶人(2) 広島大(宮崎)
2位 14.70 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
3位 14.72 又多 弥羽(3) 愛媛大(石川)
4位 14.85 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
5位 15.27 岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
6位 15.33 山本 俊介(1) 島根大(島根)
7位 15.33 小谷 光平(2) 岡山商科大(鳥取)
8位 15.35 二神 翔吾(2) 広島経済大(愛媛)
予選 1組
1位 54.12 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
2位 54.38 岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
3位 54.41 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
4位 55.03 三浦 伊織(M2) 島根大(島根)
5位 59.15 吉岡 誠弥(2) 川﨑医福大(岡山)
6位 59.24 山本 日向(3) 山口大(山口)
7位 61.73 越智 颯(3) 岡山理科大(岡山)
予選 2組
1位 55.94 末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
2位 56.08 森田 光典(5) 松江高専(島根)
3位 57.52 佐々木 海翔(1) 島根大(島根)
4位 59.43 一藁 漱士(3) 松山大(香川)
5位 68.68 大徳 将司(2) 山口大(山口)
 DNS 小谷 光平(2) 岡山商科大(鳥取)
 DNS 谷村 洸紀(3) 岡山大(愛媛)
予選 3組
1位 55.62 干場 滉太(M1) 広島大(広島)
2位 56.31 岡本 健杜(3) 環太平洋大(宮崎)
3位 59.93 重松 大智(3) 愛媛大(愛媛)
 DNS 山根 悠介(1) 鳥取大(島根)
 DSQ 伊集院 貴春(2) 岡山理科大(岡山)
 DSQ 堀川 寛太(4) 高知大(高知)
 DNS 上野 温斗(1) 広島修道大(広島)
予選 4組
1位 54.79 五島 和徳(M2) 山口大(山口)
2位 54.79 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
3位 54.98 石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
4位 57.00 桑野 寛大(2) 広島経済大(香川)
5位 57.14 石津 翔太(4) 広島文化学園大(広島)
6位 59.59 南東 夕輝(3) 四国大(徳島)
7位 61.81 太田 裕貴(4) 周南公立大(岡山)
8位 66.42 松下 竜大(2) 徳島大(徳島)
決勝
1位 52.10 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
2位 52.25 末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
3位 53.80 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
4位 53.88 干場 滉太(M1) 広島大(広島)
5位 54.15 石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
6位 55.28 五島 和徳(M2) 山口大(山口)
7位 55.43 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
8位 57.90 岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
タイムレース 1組
1位 10.01.60 田所 良成(1) 至誠館大(高知)
2位 10.09.27 神保 優陽(4) 広島大(埼玉)
3位 10.21.69 仁田 士楼(2) 愛媛大(愛媛)
4位 10.31.26 荒川 瑶一(4) 広島大(広島)
5位 10.37.72 市坂 大知(3) 至誠館大(山口)
6位 10.39.08 松田 遼(3) 愛媛大(愛媛)
7位 10.39.68 山根 慶大(D1) 広島大(山口)
8位 10.52.40 高倉 幸大(4) 米子高専(島根)
9位 10.55.84 原田 凜太郎(1) 高知大(高知)
10位 11.02.45 大塚 耕平(2) 広島市立大(広島)
11位 11.08.19 住田 凌真(5) 弓削商船高専(愛媛)
12位 11.18.33 石丸 紘平(4) 岡山大(兵庫)
13位 11.51.96 高田 智弘(1) 高知大(高知)
 DNS 山根 快翔(2) 川﨑医福大(岡山)
 DSQ 藤部 壮太(2) 川﨑医福大(岡山)
 DNS 小原 怜真(3) 広島修道大(広島)
タイムレース 2組
1位 9.14.55 横田 吏功(3) 広島経済大(兵庫)
2位 9.23.93 志部 樹輝(3) 環太平洋大(岡山)
3位 9.24.11 関口 知弘(3) 岡山大(岡山)
4位 9.28.03 小松 颯翔(2) 広島経済大(山口)
5位 9.32.98 組坂 惟斗(3) 周南公立大(山口)
6位 9.33.45 齋木 優真(2) 島根大(鳥取)
7位 9.33.62 竹井 寿明(4) 広島修道大(広島)
8位 9.35.19 毛利 林太郎(2) 広島経済大(島根)
9位 9.50.38 伊加 拓海(1) 環太平洋大(岡山)
10位 9.53.59 鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
11位 9.54.64 河瀬 基希(3) 鳥取大(鳥取)
12位 9.59.01 岡田 慧悟(3) 岡山大(岡山)
13位 10.06.16 池田 卓弥(1) 島根大(兵庫)
14位 10.10.26 平山 侑聖(2) 環太平洋大(岡山)
15位 10.14.27 白石 達也(3) 愛媛大(茨城)
 DNF 梅林 佑祈(1) 至誠館大(山口)
決勝
1位 45.11.31 山下 尚真(4) 岡山県立大(京都)
2位 45.27.30 村上 巧弥(3) 福山平成大(広島)
3位 45.41.62 池田 健人(2) 福山平成大(広島)
4位 47.02.16 山田 秀人(1) 広島経済大(岡山)
5位 47.29.92 半田 匠(3) 広島大(島根)
6位 47.57.75 南方 昭寛(4) 岡山大(兵庫)
7位 48.01.58 福永 伸之介(1) 岡山大(岡山)
8位 48.02.52 矢吹 陸空(3) 岡山商科大(岡山)
9位 48.40.20 小野 慎太郎(2) 愛媛大(愛媛)
10位 48.57.06 植田 聡(4) 広島大(広島)
11位 50.50.58 濵本 修平(3) 広島工業大(広島)
12位 51.54.84 井上 智暉(4) 高知工科大(高知)
 DNS 中本 隼介(2) 広島修道大(広島)
 DNF 小柳 蓮(2) 香川大(香川)
 DSQ 戸田 祐真(4) 高知大(高知)
予選 1組
1位 41.84 広島大(広島)
2位 41.91 広島文化学園大(広島)
3位 42.37 周南公立大(山口)
4位 44.42 岡山理科大(岡山)
5位 44.52 聖カタリナ大(愛媛)
 DNS 広島修道大(広島)
 DNS 松山大(愛媛)
予選 2組
1位 40.80 環太平洋大(岡山)
2位 41.25 四国学院大(香川)
3位 42.87 川﨑医福大(岡山)
4位 42.92 愛媛大(愛媛)
 DNS 岡山大(岡山)
 DSQ 高知大(高知)
 DNS 山口大(山口)
予選 3組
1位 41.65 岡山商科大(岡山)
2位 41.74 広島経済大(広島)
3位 41.85 四国大(徳島)
4位 42.14 島根大(島根)
5位 42.40 香川大(香川)
6位 43.64 津山高専(岡山)
 DNS 弓削商船高専(愛媛)
決勝
1位 40.40 環太平洋大(岡山)
2位 40.72 岡山商科大(岡山)
3位 41.15 四国学院大(香川)
4位 41.39 広島大(広島)
5位 41.55 島根大(島根)
6位 41.64 広島文化学園大(広島)
7位 41.94 四国大(徳島)
 DSQ 広島経済大(広島)
予選 1組
1位 3.19.87 広島大(広島)
2位 3.21.72 山口大(山口)
3位 3.22.35 津山高専(岡山)
4位 3.26.23 岡山大(岡山)
5位 3.30.04 鳥取大(鳥取)
6位 3.30.45 徳島大(徳島)
 DNS 周南公立大(山口)
 DNS 広島文化学園大(広島)
 DNS 広島経済大(広島)
予選 2組
1位 3.20.26 環太平洋大(岡山)
2位 3.20.76 島根大(島根)
3位 3.21.10 岡山商科大(岡山)
4位 3.21.69 川﨑医福大(岡山)
5位 3.26.15 広島修道大(広島)
6位 3.29.97 岡山理科大(岡山)
7位 3.32.39 愛媛大(愛媛)
8位 3.39.97 弓削商船高専(愛媛)
 DSQ 四国学院大(香川)
決勝
1位 3.11.34 環太平洋大(岡山)
2位 3.11.80 広島大(広島)
3位 3.17.81 島根大(島根)
4位 3.18.79 川﨑医福大(岡山)
5位 3.19.14 山口大(山口)
6位 3.19.76 津山高専(岡山)
7位 3.20.90 岡山商科大(岡山)
8位 3.23.95 広島修道大(広島)
決勝
1位 2.04 小林 祐大(2) 福山平成大(広島)
2位 2.01 鳥屋尾 優介(2) 島根大(島根)
3位 1.98 永田 雅人(1) 岡山商科大(愛媛)
4位 1.98 三吉 和弥(3) 周南公立大(山口)
5位 1.95 藁谷 宗生(3) 鳥取大(岐阜)
6位 1.95 原 颯飛(2) 環太平洋大(広島)
7位 1.90 犬飼 海斗(M1) 岡山大(岡山)
8位 1.90 ショウ タイラー明人(2) 広島修道大(広島)
9位 1.90 天田 侑輝(2) 岡山大(兵庫)
10位 1.90 福島 翼空(3) 環太平洋大(鹿児島)
11位 1.85 大石 壮真(1) 岡山商科大(愛媛)
11位 1.85 二神 翔雅(1) 福山平成大(広島)
13位 1.85 岡﨑 稜汰(3) 香川大(香川)
13位 1.85 村上 将太(2) 鳥取大(鳥取)
13位 1.85 井上 侑哉(1) 岡山商科大(岡山)
16位 1.85 上原 匠真(3) 鳥取大(京都)
17位 1.80 古賀 翔也(4) 岡山大(岡山)
17位 1.80 泉 颯人(1) 島根大(島根)
17位 1.80 吉田 悠晃(2) 周南公立大(福岡)
20位 1.75 楠本 亮太(3) 広島大(鹿児島)
20位 1.75 香嶋 隼哉(4) 環太平洋大(兵庫)
20位 1.75 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
23位 1.75 藤田 航(2) 愛媛大(愛媛)
23位 1.75 亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
25位 1.75 栗栖 光稀(1) 広島修道大(広島)
 NM 田原 啓伍(2) 広島経済大(岡山)
 NM 沖田 悠介(3) 周南公立大(山口)
 NM 吉冨 聖矢(2) 徳島大(徳島)
 NM 杉本 希音(1) 広島文化学園大(広島)
 DNS 佐藤 成晃(3) 高知工科大(高知)
 DNS 渡邊 裕(3) 福山大(神奈川)
決勝
1位 4.80 高岡 奏斗(1) 香川大(香川)
2位 4.70 内山 拓郎(4) 環太平洋大(愛媛)
3位 4.60 矢野 彪雅(4) 四国学院大(香川)
4位 4.50 青木 陽一(4) 環太平洋大(広島)
5位 4.50 山城 亜倫(1) 環太平洋大(沖縄)
6位 4.40 鍛冶元 結(3) 広島経済大(広島)
7位 4.20 石井 陸玖(2) 四国学院大(香川)
7位 4.20 松岡 広人(4) 島根大(島根)
9位 3.80 御園生 直希(3) 周南公立大(山口)
10位 3.80 土屋 空輝(3) 周南公立大(鹿児島)
 DNS 衣笠 瑛一(1) 鳥取大(鳥取)
 DNS 綾 大心(2) 広島大(広島)
 NM 所司 康雅(3) 岡山大(岡山)
 NM 尾崎 将矢(1) 島根大(島根)
 NM 新居 大茅(4) 四国学院大(香川)
決勝
1位 7.55 (1.8) 乃美 裕介(3) 広島大(広島)
2位 7.31 (2.4) 中島 海翔(1) 環太平洋大(愛知)
3位 7.23 (1.1) 小藤 嵐(4) 広島経済大(岡山)
4位 7.22 (2.5) 小川 脩平(3) 環太平洋大(沖縄)
5位 7.07 (1.8) 横山 維吹(2) 環太平洋大(高知)
6位 7.06 (1.5) 喜井 晴也(1) 四国学院大(香川)
7位 6.91 (1.7) 大坪 恭也(3) 広島経済大(広島)
8位 6.88 (1.4) 湯浅 和眞(2) 香川大(香川)
9位 6.77 (1.3) 坂田 陽貴(1) 広島修道大(広島)
10位 6.77 (0.9) 桐木 健志(1) 愛媛大(愛媛)
11位 6.70 (0.5) 有川 遥人(2) 広島大(長崎)
12位 6.65 (1.5) 嶽 修平(3) 高知工科大(高知)
13位 6.62 (1.5) 永岡 宗一郎(4) 島根大(島根)
14位 6.59 (1.7) 庄島 佑紀(1) 松山大(香川)
15位 6.53 (0.2) 佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
16位 6.47 (1.9) 沖田 悠介(3) 周南公立大(山口)
17位 6.46 (2.0) 松井 優斗(4) 広島経済大(広島)
18位 6.43 (1.4) 重松 大輝(1) 広島国際大(愛媛)
19位 6.42 (1.9) 山口 太陽(2) 広島大(宮崎)
20位 6.38 (1.2) 広瀬 陸(2) 広島修道大(島根)
21位 6.27 (2.0) 藤原 翔一(4) 弓削商船高専(愛媛)
22位 6.26 (1.0) 菊池 光祐(2) 松山大(愛媛)
23位 6.25 (1.2) 中脇 志祐(2) 山口大(山口)
24位 6.25 (2.3) 井熊 一翠(4) 高知大(高知)
25位 6.06 (1.5) 木内 脩太(2) 松山大(徳島)
26位 6.03 (2.1) 高田 悠成(2) 島根大(鳥取)
27位 6.00 (1.7) 池田 陽太(1) 高知大(高知)
27位 6.00 (1.6) 金山 士竜(3) 福山大(島根)
27位 6.00 (1.4) 田邨 真夢(2) 岡山商科大(島根)
 NM 角 陽和(5) 福山大(鳥取)
 NM 田中 統也(2) 岡山商科大(岡山)
 NM 大西 祐成(3) 岡山理科大(香川)
 NM 木下 太陽(1) 周南公立大(山口)
 NM 中垣内 佑(3) 島根大(島根)
 DNS 金子 脩一郎(2) 山口大(広島)
 NM 樋口 脩峻(1) 愛媛大(愛媛)
 NM 広野 健(M1) 岡山大(島根)
 DNS 半嶺 慧(2) 高知工科大(高知)
 DNS 元木 航平(4) 広島文化学園大(広島)
 DNS 澤田 浩介(3) 高知大(高知)
 NM 北村 幸大(1) 広島文化学園大(広島)
 NM 松原 伊吹(3) 広島国際大(広島)
 DNS 佐藤 成晃(3) 高知工科大(高知)
決勝
1位 15.74 (-0.7) 内海 燎介(4) 環太平洋大(岡山)
2位 15.29 (0.6) 山田 悠斗(3) 環太平洋大(広島)
3位 15.23 (-0.7) 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
4位 14.39 (0.8) ショウ タイラー明人(2) 広島修道大(広島)
5位 14.22 (-1.2) 大森 和馬(4) 環太平洋大(岡山)
6位 14.09 (0.0) 和田 穣(5) 岡山大(岡山)
7位 13.88 (0.2) 木内 脩太(2) 松山大(徳島)
8位 13.61 (0.7) 道中 恵大(3) 山口大(山口)
9位 13.54 (-0.9) 隅田 拓真(3) 広島経済大(愛媛)
10位 13.48 (-0.9) 鎌田 真孟(1) 愛媛大(香川)
11位 13.45 (-1.8) 有川 遥人(2) 広島大(長崎)
12位 13.38 (-0.1) 惣代 翔(3) 山口大(山口)
13位 13.32 (-0.1) 湯浅 和眞(2) 香川大(香川)
14位 13.26 (-1.0) 松井 優斗(4) 広島経済大(広島)
15位 12.94 (0.5) 谷本 崇吏(1) 四国大(高知)
16位 12.83 (2.1) 中川 壘(2) 島根大(島根)
17位 12.72 (-0.6) 吉田 光希(2) 広島大(鹿児島)
18位 12.70 (-1.1) 山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
19位 12.63 (0.2) 重村 拓哉(2) 山口大(山口)
20位 12.43 (0.1) 金見 駿汰(3) 岡山大(岡山)
21位 12.22 (0.8) 紙田 晴吉(2) 愛媛大(愛媛)
22位 11.98 (0.6) 井熊 一翠(4) 高知大(高知)
23位 11.94 (1.1) 樋口 脩峻(1) 愛媛大(愛媛)
24位 11.68 (-1.1) 諏訪 宏季(3) 四国学院大(香川)
25位 11.54 (-1.0) 北村 幸大(1) 広島文化学園大(広島)
 DNS 佐藤 成晃(3) 高知工科大(高知)
 DNS 平岡 蒼大(3) 松山大(愛媛)
 DNS 泉 颯人(1) 島根大(島根)
 DNS 広瀬 陸(2) 広島修道大(島根)
決勝
1位 15.35 大地 智也(3) 環太平洋大(広島)
2位 14.32 永井 裕斗(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 12.91 藤原 佑斗(M1) 岡山大(岡山)
4位 12.81 芟藪 広基(3) 岡山理科大(香川)
5位 12.71 谷 佳紀(4) 四国大(高知)
6位 12.65 高野 尚之(3) 広島経済大(広島)
7位 12.49 杉村 一(1) 四国大(高知)
8位 11.72 山根 伶仁(4) 岡山大(鳥取)
9位 11.64 橋田 音生(1) 周南公立大(高知)
10位 11.28 竹内 里渡(3) 四国学院大(高知)
11位 11.00 池内 理起(1) 高知大(高知)
12位 10.83 高辻 拳士郎(4) 岡山商科大(岡山)
13位 10.63 菊山 僚太(2) 環太平洋大(岡山)
14位 10.07 淺野 幸司(4) 周南公立大(愛媛)
15位 9.80 岡村 拓真(3) 至誠館大(山口)
16位 9.70 大住 映樹(2) 広島大(広島)
 DNS 長瀬 智哉(1) 四国大(徳島)
決勝
1位 45.10 本多 秀(3) 環太平洋大(兵庫)
2位 45.07 長瀬 優作(3) 四国大(徳島)
3位 42.51 櫻井 真奈斗(2) 環太平洋大(広島)
4位 41.50 奥宮 健太(3) 環太平洋大(高知)
5位 41.49 芟藪 広基(3) 岡山理科大(香川)
6位 38.75 髙田 涼平(4) 松山大(愛媛)
7位 38.50 前田 佳穂(1) 四国大(高知)
8位 37.62 谷 康輔(2) 四国大(高知)
9位 36.95 久長 朋生(2) 広島市立大(広島)
10位 36.13 堀江 創(3) 広島工業大(広島)
11位 34.64 池上 鈴昇(2) 岡山大(岡山)
12位 34.22 竹内 里渡(3) 四国学院大(高知)
13位 33.79 高野 尚之(3) 広島経済大(広島)
14位 31.90 中村 遼伽(3) 広島修道大(広島)
15位 30.94 高辻 拳士郎(4) 岡山商科大(岡山)
16位 30.16 大内 龍聖(3) 福山平成大(広島)
17位 29.93 山根 伶仁(4) 岡山大(鳥取)
18位 27.83 大住 映樹(2) 広島大(広島)
19位 27.21 橋田 音生(1) 周南公立大(高知)
20位 26.50 淺野 幸司(4) 周南公立大(愛媛)
21位 25.06 衣笠 瑛一(1) 鳥取大(鳥取)
 NM 増原 瀬人(1) 松山大(愛媛)
 NM 原田 大成(1) 周南公立大(山口)
 NM 道下 樹(1) 広島文化学園大(広島)
 NM 山本 湧良(4) 岡山商科大(島根)
 NM 池内 理起(1) 高知大(高知)
 DNS 田口 正人(M2) 鳴門教育大(徳島)
 DNS 松田 康平(3) 広島大(山口)
決勝
1位 56.80 坂梨 航琉(2) 環太平洋大(熊本)
2位 46.17 増野 紀一郎(4) 島根大(島根)
3位 44.64 大野 覚斗(1) 環太平洋大(福岡)
4位 44.35 白川 翔也(2) 四国学院大(香川)
5位 44.13 立石 友翔(1) 周南公立大(岡山)
6位 41.79 上月 望(3) 島根大(島根)
7位 41.47 原田 大成(1) 周南公立大(山口)
8位 41.39 山田 陽也(4) 四国学院大(高知)
9位 38.39 柴田 貴裕(1) 愛媛大(愛媛)
10位 36.32 大内 龍聖(3) 福山平成大(広島)
11位 36.13 川田 竜司(3) 福山平成大(広島)
12位 30.81 溝田 響(4) 広島商船高専(広島)
 NM 垂井 祐志(1) 四国学院大(香川)
決勝
1位 68.18 櫻井 優真(4) 環太平洋大(広島)
2位 65.26 森木 友祥(4) 高知大(高知)
3位 64.01 友野 彪馬(4) 環太平洋大(岡山)
4位 59.71 明比 宏汰(4) 松山大(愛媛)
5位 57.89 小林 弘迪(2) 広島文化学園大(広島)
6位 57.01 後藤 健太(1) 環太平洋大(大分)
7位 55.62 山名 結太(3) 香川大(香川)
8位 54.24 吉田 悠晃(2) 周南公立大(福岡)
9位 53.68 真木 俊輔(2) 松山大(愛媛)
10位 51.97 稲岡 瑞貴(2) 岡山大(岡山)
11位 51.65 木場 健(3) 周南公立大(宮崎)
12位 48.62 中井 智也(2) 鳥取大(鳥取)
13位 48.46 小櫻 元暉(2) 愛媛大(愛媛)
14位 48.22 山本 湧良(4) 岡山商科大(島根)
15位 46.89 池上 鈴昇(2) 岡山大(岡山)
16位 46.85 下田 悠貴(2) 徳島大(山口)
17位 46.69 立原 克樹(2) 岡山大(島根)
18位 46.30 勝部 正樹(1) 広島大(島根)
 NM 岩村 朋季(2) 四国学院大(高知)
 NM 松原 功育(3) 四国大(香川)
 NM 木下 悠一郎(4) 岡山商科大(島根)
 NM 安逹 力輝(3) 広島修道大(広島)
 NM 日野 敬太(4) 聖カタリナ大(愛媛)
 NM 藤津 祥希(4) 高知大(高知)
 NM 石川 晴基(2) 美作大(岡山)
 NM 田村 天空(2) 至誠館大(山口)
 NM 岡本 健聖(4) 広島文化学園大(広島)
 NM 坂本 海斗(3) 高知大(高知)
 NM 佐古 龍哉(3) 鳥取大(鳥取)
 NM 道下 樹(1) 広島文化学園大(広島)
 DNS 山本 悠斗(1) 四国大(徳島)
 DNS 村上 脩馬(3) 山口大(山口)
 DNS 大角 俊太郎(M1) 鳴門教育大(徳島)
決勝
1位 6658 恒石 実大(1) 高知大(高知)
2位 6556 谷 和幸(1) 広島経済大(岡山)
3位 5930 福田 翼(1) 環太平洋大(島根)
4位 5855 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
5位 5306 川崎 新太(1) 環太平洋大(宮崎)
6位 5219 下村 捺希(1) 広島大(鹿児島)
7位 5136 谷岡 直輝(1) 島根県立大(鳥取)
8位 5058 角田 優貴(1) 山口大(山口)
9位 4945 三宅 貫太(1) 広島経済大(広島)
10位 4605 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
11位 4546 佐野 悠太(1) 広島経済大(愛媛)
12位 4468 上野 龍羽(1) 松山大(愛媛)
13位 3316 花野 壱成(1) 島根大(島根)
 DNF 中垣内 佑(1) 島根大(島根)
 DNF 石丸 知典(1) 山口大(山口)
 DNS 西川 快吾(1) 愛媛大(愛媛)
 DNF 谷口 斗真(1) 島根大(島根)
 DNS 横内 秀太(1) 四国学院大(香川)
 DNF 松田 壮汰(1) 環太平洋大(宮崎)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.18 清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
2位 12.58 仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
3位 12.64 竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
4位 12.75 前田 莉佐(1) 四国大(徳島)
5位 13.37 福士 依舞(3) 広島経済大(広島)
6位 13.86 松岡 久碧子(3) 徳島大(徳島)
7位 14.04 源内 咲(1) 周南公立大(山口)
 DNS 利川 遥那(1) 島根大(島根)
予選 2組 (-0.5)
1位 12.83 下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
2位 12.94 森田 玲朱(1) 広島大(宮崎)
3位 12.98 矢田 ほのか(5) 米子高専(鳥取)
4位 13.05 吉澤 菜海(4) 美作大(岡山)
5位 13.51 久保 佑奈(1) 広島文化学園大(広島)
6位 13.94 大谷 有紀(2) 山口大(山口)
 DNS 北岡 依生希(2) 環太平洋大(長野)
 DNS 岡 栞里(1) 高知大(高知)
予選 3組 (2.8)
1位 12.69 久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
2位 12.87 叶谷 結菜(3) 広島経済大(広島)
3位 12.89 裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
4位 13.66 安田 愛菜(1) 高知大(高知)
 DNS 松村 萌花(1) 広島大(宮崎)
 DNS 都 咲良(2) 島根大(島根)
 DNS 武知 優里(3) 岡山大(徳島)
 DNS 合田 葵(3) 徳島大(徳島)
予選 4組 (-0.2)
1位 12.41 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
2位 12.52 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
3位 12.67 水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
4位 12.97 松島 穂佳(1) 四国学院大(愛媛)
5位 13.06 橋本 彩那(3) 川﨑医福大(岡山)
6位 13.68 幸田 未夢(3) 島根大(島根)
7位 13.77 本田 彩心(1) ND清心女大(長崎)
8位 14.40 高岡 沙弥(2) 広島大(広島)
9位 14.71 田中 千智(2) 徳島大(徳島)
決勝 (3.3)
1位 12.09 清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
2位 12.32 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
3位 12.37 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
4位 12.52 仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
5位 12.52 水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
6位 12.72 竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
7位 12.76 下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
8位 12.82 久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
予選 1組 (0.0)
1位 26.09 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
2位 26.74 下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
3位 26.92 叶谷 結菜(3) 広島経済大(広島)
4位 26.97 松永 莉子(1) 四国学院大(香川)
5位 27.20 宗元 早矢(4) 津山高専(岡山)
6位 27.21 太田 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
7位 27.62 石川 千晴(3) ND清心女大(香川)
8位 28.75 針間 咲良(1) 福山平成大(広島)
 DNS 久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
予選 2組 (-0.7)
1位 26.10 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
2位 26.50 竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
3位 26.68 笠原 里穂(2) 高知大(高知)
4位 27.33 田中 安津子(3) 広島大(福岡)
5位 27.40 橋本 彩那(3) 川﨑医福大(岡山)
6位 28.93 久保田 春菜(4) 島根大(島根)
 DNS 北岡 依生希(2) 環太平洋大(長野)
 DNS 三谷 百衣子(3) ND清心女大(香川)
 DNS 松岡 久碧子(3) 徳島大(徳島)
予選 3組 (0.0)
1位 26.11 吉行 梨乃(2) 環太平洋大(岡山)
2位 26.24 水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
3位 26.26 小原 桃子(3) 四国学院大(高知)
4位 26.31 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
5位 26.46 裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
6位 27.16 吉澤 菜海(4) 美作大(岡山)
7位 29.06 赤木 りこ(4) 津山高専(岡山)
8位 29.23 鎌田 祐美加(2) 鳴門教育大(徳島)
9位 29.24 安藤 りん(4) 広島文化学園大(広島)
予選 4組 (-1.1)
1位 25.47 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
2位 26.38 仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
3位 26.58 橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
4位 27.54 矢田 ほのか(5) 米子高専(鳥取)
5位 27.82 福士 依舞(3) 広島経済大(広島)
6位 28.22 久保 佑奈(1) 広島文化学園大(広島)
7位 28.69 本田 彩心(1) ND清心女大(長崎)
8位 29.77 源内 咲(1) 周南公立大(山口)
 DNS 武知 優里(3) 岡山大(徳島)
決勝 (-0.9)
1位 25.14 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
2位 25.35 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
3位 25.92 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
4位 25.95 水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
5位 26.32 吉行 梨乃(2) 環太平洋大(岡山)
6位 26.33 仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
7位 26.38 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
8位 26.42 小原 桃子(3) 四国学院大(高知)
予選 1組
1位 59.11 梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
2位 59.47 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
3位 61.17 友永 愛璃(1) 広島大(高知)
4位 61.29 石川 千晴(3) ND清心女大(香川)
5位 62.55 魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
6位 65.05 針間 咲良(1) 福山平成大(広島)
 DNS 宗元 早矢(4) 津山高専(岡山)
予選 2組
1位 59.51 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
2位 59.61 松田 百惠(3) 広島修道大(広島)
3位 59.79 笠原 里穂(2) 高知大(高知)
4位 61.68 清水 愛莉(3) 四国学院大(愛媛)
5位 62.50 田中 安津子(3) 広島大(福岡)
6位 63.13 今井 あい(2) 環太平洋大(岡山)
7位 64.79 西村 愛佳(1) 東亜大(山口)
予選 3組
1位 58.90 島谷 晴菜(4) 東亜大(長崎)
2位 59.23 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
3位 60.67 川田 茉莉乃(3) 四国学院大(香川)
4位 61.76 太田 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
5位 62.29 西山 愛実(2) 環太平洋大(岡山)
6位 62.73 石倉 萌美(1) 島根大(島根)
 DNS 中本 葉月(3) 山口大(山口)
決勝
1位 58.56 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
2位 58.75 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
3位 59.47 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
4位 59.53 島谷 晴菜(4) 東亜大(長崎)
5位 59.85 笠原 里穂(2) 高知大(高知)
6位 60.17 松田 百惠(3) 広島修道大(広島)
7位 60.91 川田 茉莉乃(3) 四国学院大(香川)
8位 61.39 梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
予選 1組
1位 2.21.60 近江 香穂(1) 環太平洋大(高知)
2位 2.21.93 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
3位 2.28.06 黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
4位 2.36.91 久松 由夢(4) 美作大(岡山)
5位 2.41.69 井原 彩智(S2) 津山高専(岡山)
 DNS 中本 葉月(3) 山口大(山口)
予選 2組
1位 2.21.24 植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
2位 2.22.03 山根 みのり(1) 岡山大(岡山)
3位 2.34.11 中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
4位 2.39.82 門城 菜々美(2) 高知大(高知)
5位 2.44.28 大山 めい(4) 周南公立大(鹿児島)
 DNS 徳重 夢乃(4) 広島大(広島)
予選 3組
1位 2.20.76 魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
2位 2.20.90 藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
3位 2.21.36 吉田 真弥(3) 環太平洋大(大阪)
4位 2.25.56 前田 悠乃(3) 東亜大(福岡)
5位 2.32.63 岡崎 優季(3) 広島大(広島)
 DNS 森安 愛美(3) 鳥取大(鳥取)
 DNS 後藤 菜月(4) 高知大(高知)
決勝
1位 2.17.37 植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
2位 2.17.69 近江 香穂(1) 環太平洋大(高知)
3位 2.17.93 藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
4位 2.18.04 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
5位 2.18.99 魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
6位 2.19.82 山根 みのり(1) 岡山大(岡山)
7位 2.23.08 吉田 真弥(3) 環太平洋大(大阪)
8位 2.26.89 前田 悠乃(3) 東亜大(福岡)
予選 1組
1位 4.51.09 波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
2位 4.51.38 安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
3位 4.54.01 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
4位 4.58.35 永地 由香里(2) 広島国際大(広島)
5位 4.59.58 上﨑 柊侑(1) 鳥取大(鳥取)
6位 5.01.59 中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
7位 5.04.75 吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
8位 5.14.93 山口 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
9位 5.15.87 福田 菜々子(3) 高知県立大(高知)
10位 5.21.83 徳重 夢乃(4) 広島大(広島)
11位 5.23.73 大山 めい(4) 周南公立大(鹿児島)
12位 5.32.42 竹中 真美香(2) 岡山理科大(岡山)
 DNS 後藤 菜月(4) 高知大(高知)
 DNS 川満 利美(2) 吉備国際大(沖縄)
予選 2組
1位 5.01.03 小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
2位 5.02.68 黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
3位 5.03.37 堤 真花(2) 徳島大(徳島)
4位 5.06.41 小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
5位 5.06.51 尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
6位 5.08.67 番場 美祐(3) 高知大(高知)
7位 5.08.92 門城 菜々美(2) 高知大(高知)
8位 5.13.15 鎌田 早紀(3) 東亜大(宮崎)
9位 5.37.01 竹下 鈴奈(4) 周南公立大(鹿児島)
10位 5.37.35 勝見 奏由香(2) 岡山理科大(岡山)
11位 5.43.94 笠原 あかり(2) 広島大(広島)
12位 5.51.60 松本 明子(2) 鳥取大(鳥取)
 DNS 江藤 咲(2) 環太平洋大(大分)
決勝
1位 4.39.49 小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
2位 4.42.09 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 4.44.10 安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
4位 4.46.52 尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
5位 4.55.61 小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
6位 4.56.58 波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
7位 4.58.46 黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
8位 5.03.21 上﨑 柊侑(1) 鳥取大(鳥取)
9位 5.05.31 吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
10位 5.07.23 堤 真花(2) 徳島大(徳島)
11位 5.08.27 永地 由香里(2) 広島国際大(広島)
12位 5.09.35 鎌田 早紀(3) 東亜大(宮崎)
13位 5.13.46 門城 菜々美(2) 高知大(高知)
14位 5.16.46 中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
15位 5.28.34 番場 美祐(3) 高知大(高知)
決勝
1位 16.51.91 富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 17.03.94 安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
3位 17.39.86 小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
4位 17.42.75 安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
5位 17.43.12 波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
6位 17.48.54 杉江 風花(3) 松山大(愛媛)
7位 17.54.21 尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
8位 18.27.21 小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
9位 18.34.97 江﨑 渚月(2) 山口大(山口)
10位 18.42.76 村下 綺菜(1) 岡山大(兵庫)
11位 18.49.88 小野 安友奈(2) 環太平洋大(愛媛)
12位 18.57.97 中村 木葉里(3) 鳥取大(熊本)
13位 19.19.16 番場 美祐(3) 高知大(高知)
14位 19.21.91 福田 菜々子(3) 高知県立大(高知)
15位 19.32.50 松本 凛(3) 東亜大(広島)
16位 19.45.28 濱本 玲衣(1) 東亜大(福岡)
17位 20.16.74 吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
18位 20.27.09 黒田 悠李(3) 岡山理科大(岡山)
19位 20.59.07 竹中 真美香(2) 岡山理科大(岡山)
 DNS 高橋 舞衣(3) 松山大(愛媛)
 DNS 田中 愛樹(4) 高知工科大(高知)
決勝
1位 35.54.63 富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 36.07.62 安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
3位 36.32.37 高橋 舞衣(3) 松山大(愛媛)
4位 36.40.57 杉江 風花(3) 松山大(愛媛)
5位 41.28.52 石田 紗愛(1) 環太平洋大(島根)
 DNS 田中 愛樹(4) 高知工科大(高知)
予選 1組 (-0.4)
1位 14.63 中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
2位 15.03 百々 市雛(3) 四国大(徳島)
3位 15.05 橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
4位 15.07 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
 DSQ 伊澤 綾夏(3) 愛媛大(香川)
 DNS 有森 蘭乃(4) 川﨑医福大(岡山)
 DNS 都 咲良(2) 島根大(島根)
予選 2組 (0.6)
1位 13.87 芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
2位 15.05 古川 莉乃亜(1) 四国大(徳島)
3位 15.46 利川 遥那(1) 島根大(島根)
4位 15.90 田村 萌奈(2) 高知大(高知)
 DSQ 川口 絵里子(2) 東亜大(鹿児島)
 DNS 山本 玲奈(4) 環太平洋大(高知)
 DNS 東脇 あんの(2) 美作大(岡山)
決勝 (1.4)
1位 14.47 中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
2位 14.79 百々 市雛(3) 四国大(徳島)
3位 14.86 橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
4位 14.92 古川 莉乃亜(1) 四国大(徳島)
5位 15.08 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
6位 15.12 利川 遥那(1) 島根大(島根)
7位 15.35 田村 萌奈(2) 高知大(高知)
 DNS 芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
予選 1組
1位 63.84 藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
2位 65.79 楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
3位 67.32 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
4位 68.88 桝田 岬(4) 環太平洋大(山口)
5位 70.61 安藤 そら(2) 広島修道大(広島)
6位 72.66 増原 帆花(1) 島根大(島根)
予選 2組
1位 62.96 鷲頭 一華(1) 広島経済大(広島)
2位 66.73 大山 睦子(4) 川﨑医福大(岡山)
3位 66.90 西 日菜(2) 環太平洋大(広島)
4位 67.41 川﨑 和奏(2) 島根大(島根)
5位 70.85 伊澤 綾夏(3) 愛媛大(香川)
決勝
1位 62.70 藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
2位 63.58 楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
3位 65.42 大山 睦子(4) 川﨑医福大(岡山)
4位 66.12 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
5位 66.26 西 日菜(2) 環太平洋大(広島)
6位 66.91 川﨑 和奏(2) 島根大(島根)
7位 67.07 桝田 岬(4) 環太平洋大(山口)
 DNS 鷲頭 一華(1) 広島経済大(広島)
決勝
1位 11.52.19 浴森 美優(2) 環太平洋大(山口)
2位 12.22.58 多々納 琴音(4) 岡山大(岡山)
決勝
1位 52.25.03 三好 彩奈(3) 福山平成大(広島)
2位 56.49.58 杉原 菜友(2) 山口大(島根)
 DSQ 勝間 緑(3) 香川大(香川)
決勝
1位 45.93 環太平洋大(岡山)
2位 47.45 東亜大(山口)
3位 48.62 広島大(広島)
4位 48.85 四国大(徳島)
5位 49.27 広島経済大(広島)
6位 50.61 高知大(高知)
7位 51.51 広島文化学園大(広島)
8位 52.45 ND清心女大(岡山)
9位 52.70 四国学院大(香川)
決勝
1位 3.54.58 東亜大(山口)
2位 3.58.34 広島大(広島)
3位 3.58.40 環太平洋大(岡山)
4位 4.00.56 四国大(徳島)
5位 4.00.76 岡山大(岡山)
6位 4.01.05 広島経済大(広島)
7位 4.03.75 四国学院大(香川)
8位 4.09.13 島根大(島根)
決勝
1位 1.61 西田 未玖(2) 環太平洋大(京都)
2位 1.58 小川 梨衣菜(1) 四国大(徳島)
3位 1.55 新名 彩乃(3) 環太平洋大(奈良)
4位 1.55 堀野 智香(4) 環太平洋大(岡山)
5位 1.50 丸岡 眸美(2) 高知工科大(高知)
6位 1.50 槙本 和音(3) 福山平成大(広島)
6位 1.50 吉田 日向(3) 周南公立大(福岡)
8位 1.45 藤原 めい(4) 広島経済大(広島)
9位 1.45 新満 沙也(4) 広島大(広島)
10位 1.45 切戸 乃彩(1) 福山平成大(広島)
11位 1.40 満石 万葉(2) 岡山大(岡山)
決勝
1位 3.60 橘 泉朱(4) 香川大(香川)
2位 3.20 幸田 未夢(3) 島根大(島根)
3位 3.10 吉田 日向(3) 周南公立大(福岡)
3位 3.10 寺内 春菜(M2) 鳴門教育大(徳島)
3位 3.10 増田 樹里(2) 環太平洋大(愛媛)
6位 3.00 石﨑 はるか(3) 四国学院大(高知)
7位 2.90 井谷 清乃(4) 聖カタリナ大(愛媛)
8位 2.80 窪田 七海(1) 松山大(愛媛)
 DNS 峯松 明日香(2) 愛媛大(愛媛)
 DNS 竹原 瑠花(3) 周南公立大(鹿児島)
 NM 清水 蛍(4) 環太平洋大(福岡)
 NM 平田 千佳(4) 川﨑医福大(岡山)
決勝
1位 5.89 (0.0) 本多 佑莉(3) 環太平洋大(広島)
2位 5.55 (1.5) 田村 萌奈(2) 高知大(高知)
3位 5.52 (-1.3) 浦野 奈央(4) 環太平洋大(岐阜)
4位 5.37 (-1.2) 柴田 菜那(1) 環太平洋大(愛知)
5位 5.29 (-2.1) 松村 萌花(1) 広島大(宮崎)
6位 5.18 (0.0) 井口 彩実(3) 美作大(島根)
7位 4.95 (1.7) 新満 沙也(4) 広島大(広島)
8位 4.95 (0.5) 竹原 瑠花(3) 周南公立大(鹿児島)
9位 4.86 (0.9) 久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
10位 4.77 (2.6) 桑原 千沙希(2) 高知大(高知)
11位 4.66 (-1.1) 川本 侑奈(3) 鳥取大(島根)
12位 4.65 (0.8) 佐藤 晴香(2) 岡山大(兵庫)
13位 4.57 (0.7) 眞田 未優(2) 四国学院大(香川)
14位 4.54 (1.6) 藤井 美李乃(3) 島根大(島根)
15位 4.30 (0.8) 爲本 純鈴(3) 広島大(広島)
16位 4.29 (1.3) 髙橋 柚葉(2) 鳥取大(鳥取)
 DNS 渡邉 日奈(2) 川﨑医福大(岡山)
 DNS 木村 美海(4) 四国大(徳島)
決勝
1位 11.74 (-2.1) 佐々木 羅良(3) 四国大(徳島)
2位 11.49 (0.5) 荒谷 弥希(3) 環太平洋大(広島)
3位 11.06 (-0.8) 田村 萌奈(2) 高知大(高知)
4位 10.92 (-0.8) 豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
5位 10.66 (-0.7) 下山 碧音子(2) ND清心女大(岡山)
6位 10.46 (-1.6) 新満 沙也(4) 広島大(広島)
7位 10.44 (-0.1) 川本 侑奈(3) 鳥取大(島根)
8位 10.37 (0.4) 平井 美帆(4) 環太平洋大(愛媛)
9位 10.20 (1.0) 佐藤 晴香(2) 岡山大(兵庫)
10位 9.91 (-0.5) 石原 那奈(2) 環太平洋大(北海道)
 DNS 山本 和沙(1) 四国大(高知)
 DNS 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
決勝
1位 12.71 永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 12.46 瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大(兵庫)
3位 11.56 山根 瑞稀(4) 環太平洋大(大阪)
4位 10.58 小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
5位 10.18 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
6位 10.06 吉田 桃望(3) 広島大(岡山)
7位 9.85 上島 ひなた(1) 高知大(高知)
8位 9.55 吉川 愛莉(3) 四国学院大(香川)
9位 9.39 羽納 望(3) 広島経済大(岡山)
10位 9.19 竹中 恵茉(1) 広島文化学園大(広島)
11位 8.84 古村 菜々美(3) 周南公立大(山口)
決勝
1位 41.72 藤田 はづき(2) 徳島大(徳島)
2位 40.31 永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 39.14 井内 希美(3) 周南公立大(山口)
4位 38.49 龍井 涼花(3) 環太平洋大(熊本)
5位 36.59 坂本 彩華(4) 四国大(徳島)
6位 36.34 小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
7位 36.05 井上 るきな(4) 環太平洋大(広島)
8位 35.12 中篠迫 詩奈(3) 広島文化学園大(広島)
9位 28.38 上島 ひなた(1) 高知大(高知)
10位 28.29 仲 柚子果(1) 広島文化学園大(広島)
11位 26.90 羽納 望(3) 広島経済大(岡山)
12位 22.72 大浦 理子(3) 山口大(山口)
決勝
1位 54.36 吉川 愛莉(3) 四国学院大(香川)
2位 52.49 古川 開理(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 50.52 橋本 梨彩(4) 環太平洋大(京都)
4位 50.09 吉田 桃望(3) 広島大(岡山)
5位 48.19 上中 ひかる(2) 四国大(徳島)
6位 45.29 山根 瑞稀(4) 環太平洋大(大阪)
7位 43.89 一ノ瀬 明澄(2) 愛媛大(兵庫)
8位 43.57 小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
9位 42.22 加藤 萌(2) 四国学院大(香川)
10位 40.47 古村 菜々美(3) 周南公立大(山口)
決勝
1位 50.85 江川 雅(2) 環太平洋大(三重)
2位 46.66 脇本 碧衣(1) 環太平洋大(岡山)
3位 43.00 野村 美羽(2) 広島経済大(愛媛)
4位 42.91 湯本 真未(1) 四国大(島根)
5位 42.50 堤 二知佳(3) 東亜大(佐賀)
6位 41.62 百々 市雛(3) 四国大(徳島)
7位 41.50 柴垣 真珠(1) 愛媛大(香川)
8位 40.71 坂本 果穂(1) 美作大(高知)
9位 37.55 井内 希美(3) 周南公立大(山口)
10位 34.44 佐々木 愛歩(2) 広島文化学園大(山口)
11位 34.28 市原 愛美(4) 美作大(島根)
12位 34.08 山本 玲奈(4) 環太平洋大(高知)
13位 33.31 清宮 夏生(3) 広島大(兵庫)
14位 32.42 吉積 柚歩(3) 高知大(高知)
15位 31.03 大西 咲綺(1) 岡山大(岡山)
16位 30.82 寺坂 栞(2) 広島国際大(愛媛)
17位 27.45 中篠迫 詩奈(3) 広島文化学園大(広島)
 DNS 渡邊 穂夏(1) 高知大(高知)
決勝
1位 4486 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
2位 4293 米村 凛(1) 東亜大(熊本)
3位 4179 岡本 くるみ(1) 東亜大(福岡)
4位 4137 清宮 夏生(1) 広島大(兵庫)
5位 4103 槙本 和音(1) 福山平成大(広島)
6位 4027 藤原 めい(1) 広島経済大(広島)
7位 3977 高橋 ひなた(1) 環太平洋大(新潟)
8位 3854 百々 市雛(1) 四国大(徳島)
9位 3542 鴛海 千穂(1) 島根大(島根)
 DNF 安藤 七海(1) 鳴門教育大(兵庫)
 DNS 増原 帆花(1) 島根大(島根)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(2.7) 準決勝 1組
        林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
2位 10.59(2.7) 準決勝 1組
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
3位 10.62(1.1) 準決勝 2組
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
4位 10.64(1.1) 準決勝 2組
        松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
5位 10.68(1.5) 準決勝 3組
        山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
5位 10.68(3.0) 決勝
        林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
7位 10.69(0.5) 予選 5組
        松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
8位 10.70(1.5) 準決勝 3組
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
8位 10.70(0.2) 予選 7組
        林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
10位 10.71(3.0) 決勝
        松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
11位 10.73(3.0) 決勝
        山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
11位 10.73(2.7) 準決勝 1組
        山本 匠真(2) 広島大(広島)
13位 10.74(3.0) 決勝
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
13位 10.74(3.0) 決勝
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
15位 10.77(1.5) 準決勝 3組
        齊藤 栄輝(4) 広島経済大(岡山)
15位 10.77(2.7) 準決勝 1組
        川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
17位 10.80(0.2) 予選 7組
        山本 匠真(2) 広島大(広島)
18位 10.81(3.0) 決勝
        山本 匠真(2) 広島大(広島)
19位 10.83(-1.1) 予選 3組
        山﨑 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
19位 10.83(0.1) 予選 2組
        齊藤 栄輝(4) 広島経済大(岡山)
21位 10.85(2.7) 準決勝 1組
        逸見 勇斗(1) 広島修道大(広島)
21位 10.85(2.7) 準決勝 1組
        藤井 雄大(1) 広島経済大(広島)
21位 10.85(-0.5) 予選 4組
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
24位 10.87(0.2) 予選 7組
        川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
25位 10.88(1.1) 準決勝 2組
        税所 宏斗(3) 広島経済大(岡山)
26位 10.89(1.1) 準決勝 2組
        川名 秀星(3) 周南公立大(宮崎)
27位 10.90(3.0) 決勝
        川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
27位 10.90(3.0) 決勝
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
29位 10.91(1.5) 準決勝 3組
        松浦 大雅(2) 岡山商科大(島根)
30位 10.92(0.5) 予選 5組
        川名 秀星(3) 周南公立大(宮崎)
30位 10.92(0.0) 予選 8組
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
32位 10.93(0.1) 予選 2組
        寺迫 貴希(4) 島根大(島根)
33位 10.94(2.5) 予選 6組
        妻澤 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
34位 10.95(1.1) 準決勝 2組
        寺迫 貴希(4) 島根大(島根)
35位 10.96(-0.4) 予選 1組
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
36位 10.97(1.1) 準決勝 2組
        妻澤 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
37位 10.98(-1.1) 予選 3組
        逸見 勇斗(1) 広島修道大(広島)
38位 10.99(1.5) 準決勝 3組
        飯田 隼人(3) 周南公立大(岡山)
39位 11.00(0.0) 予選 8組
        飯田 隼人(3) 周南公立大(岡山)
40位 11.02(2.7) 準決勝 1組
        井上 創亮(2) 愛媛大(愛媛)
40位 11.02(1.1) 準決勝 2組
        桑鶴 礼於(3) 広島大(大分)
42位 11.05(1.5) 準決勝 3組
        山本 隼平(4) 四国大(徳島)
42位 11.05(1.5) 準決勝 3組
        惣代 翔(3) 山口大(山口)
44位 11.06(-1.2) 予選 9組
        井上 創亮(2) 愛媛大(愛媛)
45位 11.07(0.2) 予選 7組
        元木 航平(4) 広島文化学園大(広島)
46位 11.08(0.1) 予選 2組
        惣代 翔(3) 山口大(山口)
47位 11.11(0.1) 予選 2組
        桑鶴 礼於(3) 広島大(大分)
48位 11.12(-1.1) 予選 3組
        兼清 駿(1) 岡山商科大(岡山)
48位 11.12(-2.9) 予選 10組
        松浦 大雅(2) 岡山商科大(島根)
48位 11.12(1.5) 準決勝 3組
        元木 航平(4) 広島文化学園大(広島)
51位 11.14(2.7) 準決勝 1組
        多田 裕紀(4) 島根大(島根)
52位 11.15(-0.4) 予選 1組
        山本 隼平(4) 四国大(徳島)
53位 11.16(2.5) 予選 6組
        藤井 雄大(1) 広島経済大(広島)
53位 11.16(1.1) 準決勝 2組
        市原 悠翔(1) 至誠館大(山口)
55位 11.17(-1.1) 予選 3組
        佐々木 隆成(3) 香川大(徳島)
56位 11.18(-0.5) 予選 4組
        市原 悠翔(1) 至誠館大(山口)
57位 11.20(-1.2) 予選 9組
        多田 裕紀(4) 島根大(島根)
58位 11.24(-1.1) 予選 3組
        佐藤 亜々人(3) 島根大(島根)
58位 11.24(0.5) 予選 5組
        齋藤 聖(2) 広島工業大(広島)
60位 11.26(-0.5) 予選 4組
        金本 将太郎(4) 周南公立大(山口)
61位 11.27(0.2) 予選 7組
        棈木 廉太朗(3) 愛媛大(愛媛)
62位 11.29(-2.9) 予選 10組
        税所 宏斗(3) 広島経済大(岡山)
62位 11.29(0.0) 予選 8組
        橘 洋城(3) 聖カタリナ大(愛媛)
64位 11.31(-0.5) 予選 4組
        伊吹 祐弥(3) 四国大(徳島)
64位 11.31(-1.2) 予選 9組
        垣内 優真(4) 呉高専(広島)
66位 11.32(0.2) 予選 7組
        三浦 遼(3) 広島国際大(広島)
66位 11.32(-0.4) 予選 1組
        吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
66位 11.32(-2.9) 予選 10組
        福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
69位 11.34(-0.5) 予選 4組
        副田 舜(3) 鳥取大(鳥取)
69位 11.34(0.1) 予選 2組
        高田 和(2) 川﨑医福大(岡山)
71位 11.37(2.5) 予選 6組
        梶原 康弘(2) 香川大(香川)
72位 11.38(-1.2) 予選 9組
        吉田 智拓(4) 岡山大(岡山)
73位 11.39(2.5) 予選 6組
        濱川 佳紀(3) 高知大(高知)
74位 11.40(-2.9) 予選 10組
        江口 僚太(3) 香川大(香川)
75位 11.41(-0.4) 予選 1組
        金子 脩一郎(2) 山口大(広島)
76位 11.44(-1.1) 予選 3組
        谷本 凌太(3) 松山大(愛媛)
77位 11.45(0.1) 予選 2組
        迫田 和志(2) 愛媛大(福岡)
77位 11.45(-1.1) 予選 3組
        杉本 光夢(3) 岡山理科大(岡山)
79位 11.46(0.5) 予選 5組
        木村 透唯(1) 至誠館大(山口)
79位 11.46(0.0) 予選 8組
        廣瀬 歩真(3) 広島修道大(鳥取)
81位 11.47(0.2) 予選 7組
        小林 純(2) 山口大(山口)
82位 11.50(0.5) 予選 5組
        福田 健人(3) 美作大(山口)
83位 11.52(-1.2) 予選 9組
        山田 和寿(2) 広島修道大(広島)
84位 11.54(-0.4) 予選 1組
        阿部 響(4) 聖カタリナ大(愛媛)
85位 11.55(-0.5) 予選 4組
        近松 暁彦(2) 高知大(高知)
85位 11.55(0.0) 予選 8組
        藤原 翔一(4) 弓削商船高専(愛媛)
87位 11.56(0.1) 予選 2組
        白山 新(2) 高知県立大(北海道)
87位 11.56(0.2) 予選 7組
        佐藤 光(2) 川﨑医福大(岡山)
89位 11.58(-0.5) 予選 4組
        竹内 脩斗(4) 津山高専(岡山)
90位 11.59(2.5) 予選 6組
        橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
91位 11.66(0.1) 予選 2組
        大西 祐成(3) 岡山理科大(香川)
92位 11.68(2.5) 予選 6組
        曽根 愉開(3) 岡山理科大(岡山)
93位 11.76(-0.4) 予選 1組
        藤田 陸(5) 津山高専(岡山)
94位 11.88(-1.1) 予選 3組
        星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
95位 11.93(-1.1) 予選 3組
        馬地 亮佑(1) 広島国際大(広島)
96位 11.97(0.0) 予選 8組
        松本 渚生(5) 津山高専(岡山)
97位 11.98(-1.2) 予選 9組
        荒木 翔(4) 美作大(鳥取)
98位 12.04(-2.9) 予選 10組
        石橋 颯真(1) 広島工業大(兵庫)
99位 12.05(0.5) 予選 5組
        北村 唯人(2) 岡山県立大(岡山)
100位 12.14(-0.5) 予選 4組
        鈴木 成真(2) 下関市立大(山口)
101位 12.45(0.5) 予選 5組
        平尾 健(1) 下関市立大(山口)
102位 12.63(-0.4) 予選 1組
        村瀬 宏幸(1) 吉備国際大(岡山)
103位 12.65(-0.5) 予選 4組
        杉田 昭智(4) 福山大(徳島)
ランキング
1位 21.04(-1.6) 決勝
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 21.10(-1.6) 決勝
        池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 21.50(-1.6) 決勝
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
4位 21.62(0.4) 準決勝 1組
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
5位 21.63(-1.6) 決勝
        臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
6位 21.66(0.1) 準決勝 3組
        臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
7位 21.68(1.3) 準決勝 2組
        池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
8位 21.70(-1.6) 決勝
        山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
9位 21.71(2.1) 予選 3組
        福田 亮太(3) 岡山商科大(島根)
10位 21.72(0.4) 準決勝 1組
        中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
11位 21.73(0.8) 予選 9組
        日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
12位 21.76(1.3) 準決勝 2組
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
13位 21.78(0.1) 準決勝 3組
        山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
14位 21.82(0.4) 予選 7組
        池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
15位 21.83(0.4) 準決勝 1組
        門脇 陸(4) 島根大(島根)
15位 21.83(-1.6) 決勝
        中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
17位 21.90(0.1) 準決勝 3組
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
18位 21.94(0.1) 準決勝 3組
        福田 亮太(3) 岡山商科大(島根)
19位 21.97(-1.6) 予選 1組
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
20位 22.02(0.8) 予選 9組
        三好 悠貴(3) 広島大(広島)
21位 22.04(0.4) 準決勝 1組
        日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
22位 22.05(-1.9) 予選 2組
        中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
23位 22.06(0.1) 準決勝 3組
        日下 颯輝(2) 広島経済大(岡山)
24位 22.07(-1.6) 決勝
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
24位 22.07(1.3) 準決勝 2組
        三好 悠貴(3) 広島大(広島)
26位 22.09(-3.4) 予選 4組
        臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
27位 22.10(0.1) 準決勝 3組
        村上 登真(3) 広島文化学園大(広島)
28位 22.12(-0.8) 予選 6組
        山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
29位 22.16(-1.9) 予選 2組
        杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
30位 22.19(-1.6) 予選 1組
        福村 薫(2) 広島大(福岡)
31位 22.20(1.3) 準決勝 2組
        廣田 拓実(1) 岡山商科大(山口)
32位 22.21(0.4) 予選 7組
        村上 登真(3) 広島文化学園大(広島)
33位 22.23(0.4) 準決勝 1組
        福村 薫(2) 広島大(福岡)
34位 22.26(-1.6) 決勝
        門脇 陸(4) 島根大(島根)
35位 22.31(2.1) 予選 3組
        門脇 陸(4) 島根大(島根)
36位 22.35(-1.1) 予選 8組
        中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
37位 22.37(-0.8) 予選 6組
        廣田 拓実(1) 岡山商科大(山口)
38位 22.40(-1.1) 予選 8組
        日下 颯輝(2) 広島経済大(岡山)
39位 22.46(0.3) 予選 5組
        水津 悠斗(3) 山口大(山口)
39位 22.46(0.4) 準決勝 1組
        福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
41位 22.47(-1.6) 予選 1組
        松岡 航暉(3) 川﨑医福大(岡山)
42位 22.55(0.8) 予選 9組
        佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
43位 22.58(0.4) 準決勝 1組
        植田 光紀(1) 広島経済大(広島)
43位 22.58(-1.6) 予選 1組
        西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
45位 22.60(-1.6) 予選 1組
        北川 拓美(3) 四国学院大(香川)
46位 22.61(0.4) 予選 7組
        植田 光紀(1) 広島経済大(広島)
47位 22.62(0.1) 準決勝 3組
        松岡 航暉(3) 川﨑医福大(岡山)
48位 22.63(-0.8) 予選 6組
        木村 拓志(3) 島根大(山口)
49位 22.66(2.1) 予選 3組
        垣内 優真(4) 呉高専(広島)
50位 22.73(1.3) 準決勝 2組
        西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
51位 22.75(0.8) 予選 9組
        瀬藤 直幹(3) 愛媛大(愛媛)
52位 22.77(0.8) 予選 9組
        福田 健人(3) 美作大(山口)
53位 22.78(1.3) 準決勝 2組
        水津 悠斗(3) 山口大(山口)
53位 22.78(0.3) 予選 5組
        福田 怜遠(2) 四国大(徳島)
55位 22.86(0.1) 準決勝 3組
        木村 拓志(3) 島根大(山口)
56位 22.91(-1.1) 予選 8組
        野々宮 隆雅(2) 高知大(高知)
57位 22.94(-1.1) 予選 8組
        東本 匠(4) 松江高専(島根)
58位 22.95(1.3) 準決勝 2組
        北川 拓美(3) 四国学院大(香川)
59位 22.97(-1.9) 予選 2組
        伊吹 祐弥(3) 四国大(徳島)
60位 22.99(1.3) 準決勝 2組
        吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
61位 23.10(0.3) 予選 5組
        小川 向陽(3) 岡山理科大(岡山)
62位 23.18(0.3) 予選 5組
        橘 洋城(3) 聖カタリナ大(愛媛)
63位 23.19(-3.4) 予選 4組
        吉村 航人(4) 岡山大(岡山)
64位 23.20(2.1) 予選 3組
        杉本 光夢(3) 岡山理科大(岡山)
65位 23.22(0.4) 予選 7組
        近松 暁彦(2) 高知大(高知)
66位 23.36(0.4) 予選 7組
        具志堅 春樹(2) 吉備国際大(沖縄)
67位 23.38(2.1) 予選 3組
        渡瀬 瑛司(3) 愛媛大(愛媛)
68位 23.46(0.8) 予選 9組
        松尾 和真(2) 広島工業大(広島)
69位 23.47(-3.4) 予選 4組
        大村 優斗(3) 四国大(徳島)
70位 23.51(0.4) 予選 7組
        室賀 駿一(4) 愛媛大(愛媛)
71位 23.52(2.1) 予選 3組
        藤川 怜大(1) 広島文化学園大(広島)
72位 23.58(-1.6) 予選 1組
        橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
73位 23.68(-0.8) 予選 6組
        桒田 将渡(4) 弓削商船高専(愛媛)
74位 23.77(-1.6) 予選 1組
        阿部 響(4) 聖カタリナ大(愛媛)
75位 23.80(0.3) 予選 5組
        村尾 幸哉(3) 松山大(愛媛)
76位 24.02(-1.1) 予選 8組
        星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
77位 24.09(-0.8) 予選 6組
        能星 朝香(4) 岡山大(岡山)
78位 24.15(-1.6) 予選 1組
        渡辺 涼太(3) 岡山理科大(岡山)
79位 24.29(2.1) 予選 3組
        北村 唯人(2) 岡山県立大(岡山)
80位 24.30(-1.9) 予選 2組
        荒木 翔(4) 美作大(鳥取)
81位 24.39(-1.1) 予選 8組
        石橋 颯真(1) 広島工業大(兵庫)
82位 24.54(-0.8) 予選 6組
        堀野 将秀(2) 広島修道大(島根)
83位 24.69(-1.9) 予選 2組
        石井 元貴(2) 広島国際大(広島)
84位 26.01(-3.4) 予選 4組
        平尾 健(1) 下関市立大(山口)
85位 30.05(-3.4) 予選 4組
        酒井 太暉(2) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 46.72 決勝
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
2位 47.21 準決勝 3組
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
3位 47.31 準決勝 2組
        野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
4位 47.66 準決勝 1組
        檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
5位 47.77 決勝
        野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
6位 47.85 準決勝 3組
        佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
7位 47.86 決勝
        檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
8位 48.03 決勝
        佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
9位 48.20 準決勝 2組
        山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
10位 48.23 準決勝 2組
        三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
11位 48.27 準決勝 1組
        大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
12位 48.47 決勝
        山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
13位 48.54 準決勝 2組
        石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
14位 48.57 決勝
        大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
15位 48.59 準決勝 1組
        加藤 快(2) 環太平洋大(鳥取)
16位 49.02 準決勝 2組
        竹内 蒼竜(2) 広島経済大(広島)
17位 49.05 決勝
        石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
18位 49.06 予選 1組
        大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
18位 49.06 準決勝 1組
        伊藤 千紀(4) 島根大(島根)
20位 49.12 予選 3組
        村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
21位 49.22 予選 6組
        三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
21位 49.22 予選 5組
        野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
23位 49.39 予選 6組
        中田 有哉(2) 川﨑医福大(岡山)
24位 49.40 予選 6組
        山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
25位 49.45 予選 2組
        佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
26位 49.53 予選 1組
        竹内 蒼竜(2) 広島経済大(広島)
27位 49.57 決勝
        三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
28位 49.66 準決勝 3組
        森田 光典(5) 松江高専(島根)
29位 49.87 予選 5組
        兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
30位 49.88 予選 2組
        石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
31位 50.01 予選 4組
        伊藤 千紀(4) 島根大(島根)
32位 50.05 予選 4組
        加藤 快(2) 環太平洋大(鳥取)
33位 50.21 準決勝 2組
        西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
34位 50.32 予選 5組
        西尾 孔(4) 津山高専(岡山)
35位 50.62 予選 3組
        石井 健斗(2) 四国学院大(香川)
36位 50.68 準決勝 3組
        五島 和徳(M2) 山口大(山口)
37位 50.73 準決勝 1組
        石井 健斗(2) 四国学院大(香川)
38位 50.74 準決勝 1組
        堀川 寛太(4) 高知大(高知)
39位 50.75 予選 4組
        五島 和徳(M2) 山口大(山口)
40位 50.85 予選 4組
        西尾 心虎(1) 岡山商科大(島根)
41位 50.97 準決勝 1組
        渡邉 和哉(3) 広島経済大(広島)
42位 51.03 予選 7組
        檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
42位 51.03 予選 3組
        齋藤 城納(3) 岡山商科大(島根)
44位 51.07 予選 1組
        森永 夏野(4) 島根大(島根)
45位 51.09 予選 3組
        堀川 寛太(4) 高知大(高知)
46位 51.12 準決勝 3組
        兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
47位 51.23 予選 5組
        亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
48位 51.34 予選 5組
        渡邉 和哉(3) 広島経済大(広島)
49位 51.37 予選 7組
        森田 光典(5) 松江高専(島根)
50位 51.44 予選 6組
        穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
51位 51.47 予選 1組
        水津 悠斗(3) 山口大(山口)
52位 51.63 予選 2組
        大谷 智也(3) 四国学院大(香川)
53位 51.68 準決勝 3組
        森永 夏野(4) 島根大(島根)
54位 51.69 予選 7組
        宅和 尚之(3) 島根大(島根)
55位 51.75 予選 6組
        野中 大輝(2) 徳島大(岡山)
56位 51.99 予選 1組
        伊集院 貴春(2) 岡山理科大(岡山)
57位 52.14 予選 4組
        桒田 将渡(4) 弓削商船高専(愛媛)
58位 52.41 予選 7組
        中村 匡(2) 四国学院大(香川)
59位 52.44 予選 5組
        蕪迫 月翔(2) 広島文化学園大(広島)
60位 52.53 準決勝 2組
        亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
61位 52.69 予選 2組
        竹内 悠生(2) 広島修道大(広島)
62位 52.70 予選 4組
        西村 駿太朗(1) 岡山大(岡山)
63位 52.76 予選 7組
        太田 健晴(1) 高知大(高知)
64位 52.77 予選 7組
        山根 悠介(1) 鳥取大(島根)
65位 52.90 予選 2組
        渡部 慶次(1) 岡山商科大(愛媛)
66位 53.27 予選 6組
        川井 建人(2) 鳥取大(鳥取)
67位 53.32 予選 7組
        初田 晃勢(2) 川﨑医福大(岡山)
68位 53.34 準決勝 1組
        西尾 心虎(1) 岡山商科大(島根)
69位 53.38 予選 2組
        藤田 陸(5) 津山高専(岡山)
70位 53.52 予選 2組
        奥田 真也(4) 岡山県立大(岡山)
71位 53.59 予選 3組
        平野 純生(2) 徳島大(岡山)
72位 53.74 予選 1組
        重松 大智(3) 愛媛大(愛媛)
73位 53.78 予選 1組
        吉川 尚孝(2) 徳島大(徳島)
74位 54.00 予選 2組
        南東 夕輝(3) 四国大(徳島)
75位 54.97 予選 3組
        穂塚 大輝(2) 岡山大(兵庫)
76位 55.53 予選 7組
        太田 裕貴(4) 周南公立大(岡山)
77位 56.01 予選 4組
        稲田 啓人(1) 広島国際大(愛媛)
78位 56.76 予選 4組
        大塚 弘貴(2) 高知大(高知)
79位 57.37 予選 5組
        酒井 太暉(2) 周南公立大(山口)
80位 58.54 予選 5組
        大徳 将司(2) 山口大(山口)
81位 60.51 予選 6組
        山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
82位 65.55 準決勝 3組
        穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
83位 69.26 予選 3組
        後藤 佑希(1) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 1.48.58 決勝
        山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 1.49.85 決勝
        東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
3位 1.53.34 決勝
        菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
4位 1.54.33 準決勝 2組
        東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
5位 1.54.59 決勝
        濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
6位 1.54.98 決勝
        黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
7位 1.55.53 決勝
        下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
8位 1.55.76 準決勝 2組
        濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
9位 1.56.03 準決勝 3組
        山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
9位 1.56.03 準決勝 2組
        中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
11位 1.56.59 準決勝 3組
        坂東 新介(3) 高知大(高知)
12位 1.56.73 決勝
        中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
13位 1.56.85 準決勝 3組
        下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
14位 1.58.16 予選 1組
        濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
15位 1.58.41 決勝
        坂東 新介(3) 高知大(高知)
16位 1.58.54 予選 1組
        万波 尚樹(4) 香川大(岡山)
17位 1.58.72 準決勝 1組
        黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
18位 1.58.73 予選 1組
        沖塩 崇史(4) 高知大(高知)
19位 1.58.88 準決勝 1組
        菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
20位 1.59.00 準決勝 3組
        田中 幹也(2) 岡山大(兵庫)
21位 1.59.13 予選 8組
        菊池 大和(3) 広島経済大(福岡)
22位 1.59.38 準決勝 3組
        日置 翔太(3) 鳥取大(岐阜)
23位 1.59.42 予選 7組
        山崎 優希(4) 広島経済大(兵庫)
24位 1.59.48 予選 8組
        坂東 新介(3) 高知大(高知)
25位 1.59.51 準決勝 1組
        高見 駿治(4) 広島大(兵庫)
26位 1.59.74 予選 5組
        黒石 隆博(1) 環太平洋大(島根)
26位 1.59.74 予選 3組
        東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
28位 1.59.88 準決勝 2組
        木本 雅之(3) 広島工業大(広島)
29位 2.00.01 準決勝 1組
        平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
30位 2.00.10 予選 5組
        平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
31位 2.00.61 予選 8組
        平井 壮一郎(3) 鳥取大(鳥取)
32位 2.00.85 予選 7組
        木本 雅之(3) 広島工業大(広島)
33位 2.00.94 準決勝 2組
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
33位 2.00.94 予選 3組
        田中 幹也(2) 岡山大(兵庫)
35位 2.01.00 予選 5組
        大場 みずなら(3) 広島大(島根)
36位 2.01.13 準決勝 2組
        濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
37位 2.01.24 予選 6組
        日置 翔太(3) 鳥取大(岐阜)
38位 2.01.40 準決勝 1組
        山下 直人(2) 山口大(鳥取)
39位 2.01.89 予選 6組
        山下 直人(2) 山口大(鳥取)
40位 2.02.05 準決勝 3組
        万波 尚樹(4) 香川大(岡山)
41位 2.02.06 予選 7組
        岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
42位 2.02.25 予選 1組
        福田 大陽(2) 周南公立大(福岡)
43位 2.02.93 準決勝 2組
        福田 大陽(2) 周南公立大(福岡)
44位 2.03.35 予選 6組
        西谷 千吏乙(1) 香川大(香川)
45位 2.03.49 予選 7組
        濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
46位 2.03.67 予選 7組
        豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
47位 2.03.72 予選 4組
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
48位 2.03.80 予選 4組
        中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
49位 2.03.85 予選 2組
        高見 駿治(4) 広島大(兵庫)
50位 2.03.96 準決勝 3組
        大場 みずなら(3) 広島大(島根)
50位 2.03.96 準決勝 2組
        沖塩 崇史(4) 高知大(高知)
52位 2.04.17 予選 4組
        磯崎 宏太(2) 愛媛大(愛媛)
53位 2.04.33 予選 8組
        草本 快竜(3) 広島市立大(広島)
54位 2.04.46 予選 2組
        下峰 悠飛(3) 環太平洋大(長崎)
55位 2.04.52 予選 3組
        安田 倫(4) 米子高専(鳥取)
56位 2.05.18 予選 2組
        肥塚 匠海(1) 川﨑医福大(兵庫)
57位 2.05.21 予選 3組
        原 悠也(3) 徳島大(徳島)
58位 2.05.28 予選 8組
        奥田 真也(4) 岡山県立大(岡山)
59位 2.05.53 予選 7組
        中田 理貴(4) 島根大(島根)
60位 2.05.58 準決勝 1組
        岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
61位 2.05.68 予選 8組
        山田 隼輔(3) 広島修道大(広島)
62位 2.05.99 予選 1組
        浦田 葵(2) 下関市立大(山口)
63位 2.06.75 予選 3組
        古庄 彪真(2) 山口大(山口)
64位 2.06.86 予選 4組
        岩﨑 良祐(3) 周南公立大(山口)
65位 2.06.96 予選 5組
        藤原 和哉(2) 島根大(島根)
66位 2.07.11 予選 6組
        糸川 侑汰(2) 四国学院大(香川)
67位 2.07.32 予選 4組
        厚 圭祐(3) 香川大(香川)
68位 2.07.39 準決勝 1組
        西谷 千吏乙(1) 香川大(香川)
69位 2.07.42 予選 3組
        若松 遼大郎(4) 福山平成大(愛媛)
70位 2.07.58 予選 4組
        城戸 歩(2) 岡山理科大(岡山)
71位 2.08.06 予選 2組
        石井 元貴(2) 広島国際大(広島)
72位 2.08.22 予選 2組
        松尾 要(2) 高知大(高知)
73位 2.09.21 予選 5組
        河内山 蒼竜(3) 四国大(徳島)
74位 2.09.95 予選 2組
        黒木 悠生(2) 至誠館大(山口)
75位 2.10.15 予選 8組
        佐々木 佑士(2) 岡山理科大(岡山)
76位 2.10.98 準決勝 1組
        平井 壮一郎(3) 鳥取大(鳥取)
77位 2.11.91 予選 1組
        田中 碧維(1) 四国学院大(香川)
78位 2.12.13 準決勝 3組
        豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
79位 2.12.43 予選 3組
        高橋 涼輔(2) 島根大(島根)
80位 2.16.04 予選 5組
        仁井田 康一朗(5) 弓削商船高専(愛媛)
81位 2.17.05 予選 6組
        藤本 浩輝(3) 広島国際大(広島)
82位 2.22.46 予選 2組
        藤本 悠羽(3) 高知工科大(高知)
83位 2.23.71 予選 5組
        増元 謙太(2) 愛媛大(愛媛)
84位 2.37.09 予選 2組
        後藤 佑希(1) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 3.55.54 決勝
        東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 3.57.45 決勝
        山﨑 大空(3) 環太平洋大(広島)
3位 3.57.64 決勝
        大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
4位 3.58.22 決勝
        中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
5位 3.59.05 決勝
        本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
6位 3.59.96 決勝
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
7位 3.59.98 決勝
        西本 航庸(4) 環太平洋大(徳島)
8位 4.00.33 決勝
        土倉 光貴(3) 環太平洋大(岡山)
9位 4.00.71 決勝
        平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
10位 4.01.09 予選 1組
        中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
11位 4.01.30 予選 1組
        平尾 元(2) 岡山大(滋賀)
12位 4.01.31 予選 1組
        西本 航庸(4) 環太平洋大(徳島)
13位 4.01.73 予選 1組
        韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
14位 4.03.43 決勝
        岡田 燎(M1) 広島市立大(広島)
15位 4.03.81 予選 4組
        東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
16位 4.03.88 予選 2組
        原田 雄真(3) 岡山大(岡山)
17位 4.04.13 予選 4組
        大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
18位 4.04.22 予選 4組
        本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
19位 4.04.33 予選 2組
        山﨑 大空(3) 環太平洋大(広島)
20位 4.04.63 決勝
        韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
21位 4.05.18 決勝
        伊藤 太一(4) 広島大(島根)
22位 4.05.72 予選 2組
        小川 晴也(1) 広島経済大(兵庫)
23位 4.05.79 予選 1組
        小野 貴斗(1) 広島経済大(兵庫)
24位 4.05.96 予選 4組
        岡田 燎(M1) 広島市立大(広島)
25位 4.07.37 予選 2組
        家永 大樹(4) 周南公立大(山口)
26位 4.07.47 決勝
        小川 晴也(1) 広島経済大(兵庫)
27位 4.07.60 予選 3組
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
28位 4.08.25 予選 3組
        伊藤 太一(4) 広島大(島根)
29位 4.10.01 決勝
        原田 雄真(3) 岡山大(岡山)
30位 4.10.79 予選 2組
        伊藤 秀汰(4) 松山大(愛媛)
31位 4.10.96 予選 2組
        吉村 拓樹(1) 広島修道大(広島)
32位 4.11.47 予選 3組
        土倉 光貴(3) 環太平洋大(岡山)
33位 4.12.48 予選 4組
        西 翔太郎(4) 山口大(山口)
34位 4.12.62 決勝
        小野 貴斗(1) 広島経済大(兵庫)
35位 4.14.69 予選 2組
        小笠原 諒(2) 高知大(高知)
36位 4.15.12 予選 3組
        上総 透央(1) 広島文化学園大(広島)
37位 4.15.81 予選 3組
        浦田 葵(2) 下関市立大(山口)
38位 4.16.43 予選 3組
        黒原 優人(2) 高知大(高知)
39位 4.17.12 予選 1組
        濱野 航(3) 鳥取大(鳥取)
40位 4.17.84 予選 3組
        小田 輝(1) 至誠館大(山口)
41位 4.19.10 予選 4組
        岡田 崇史(2) 高知工科大(高知)
42位 4.19.28 予選 4組
        脇 崚晴(3) 愛媛大(愛媛)
43位 4.19.71 予選 3組
        亀井 亮介(1) 四国大(香川)
44位 4.19.77 予選 3組
        藤原 和哉(2) 島根大(島根)
45位 4.20.18 予選 1組
        結城 未来翔(1) 至誠館大(山口)
46位 4.20.75 予選 2組
        豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
47位 4.21.71 予選 1組
        河内山 蒼竜(3) 四国大(徳島)
48位 4.22.54 予選 4組
        黒木 悠生(2) 至誠館大(山口)
49位 4.23.67 予選 4組
        中西 宏希(2) 下関市立大(兵庫)
50位 4.24.10 予選 1組
        岸本 和真(3) 広島工業大(島根)
50位 4.24.10 予選 3組
        藤澤 真聡(4) 広島市立大(広島)
52位 4.24.97 予選 1組
        栗矢 蒼一郎(3) 島根大(島根)
53位 4.26.06 予選 2組
        仁田 士楼(2) 愛媛大(愛媛)
54位 4.30.38 予選 3組
        片岡 優斗(3) 岡山理科大(岡山)
55位 4.30.65 予選 3組
        河原 陵(2) 広島修道大(広島)
56位 4.32.44 予選 2組
        住田 凌真(5) 弓削商船高専(愛媛)
57位 4.32.99 予選 4組
        越智 颯(3) 岡山理科大(岡山)
58位 4.33.57 予選 2組
        山根 快翔(2) 川﨑医福大(岡山)
59位 4.34.03 予選 4組
        松尾 要(2) 高知大(高知)
60位 4.35.78 予選 4組
        原 悠也(3) 徳島大(徳島)
61位 4.35.84 予選 3組
        藤部 壮太(2) 川﨑医福大(岡山)
62位 4.37.80 予選 3組
        田中 碧維(1) 四国学院大(香川)
63位 4.38.20 予選 1組
        木元 真(2) 徳島大(徳島)
64位 4.39.36 予選 2組
        草本 快竜(3) 広島市立大(広島)
65位 4.39.93 予選 2組
        田中 蓮(3) 四国学院大(高知)
66位 4.40.12 予選 2組
        直良 聖也(1) 島根大(島根)
67位 4.45.06 予選 2組
        祝部 温己(2) 岡山理科大(岡山)
68位 4.47.04 予選 3組
        佃 飛雄馬(4) 松山大(愛媛)
69位 4.57.84 予選 1組
        藤本 悠羽(3) 高知工科大(高知)
70位 4.58.40 予選 1組
        西村 竜司(4) 下関市立大(愛媛)
71位 5.20.24 予選 4組
        髙本 彼方(3) 松山大(愛媛)
ランキング
1位 14.45.78 タイムレース 3組
        脇 健斗(3) 環太平洋大(香川)
2位 14.47.89 タイムレース 3組
        宮本 大紀(M1) 広島大(広島)
3位 14.48.11 タイムレース 3組
        本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
4位 14.48.68 タイムレース 3組
        伊藤 太一(4) 広島大(島根)
5位 14.49.33 タイムレース 3組
        旭 隼佑(4) 岡山大(兵庫)
6位 14.50.67 タイムレース 3組
        福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
7位 14.51.57 タイムレース 3組
        田辺 豊(1) 広島経済大(鳥取)
8位 14.54.17 タイムレース 3組
        板谷 和磨(1) 広島経済大(兵庫)
9位 15.01.30 タイムレース 3組
        松崎 寧生(1) 環太平洋大(島根)
10位 15.11.51 タイムレース 3組
        中川 大智(3) 環太平洋大(愛媛)
11位 15.19.31 タイムレース 2組
        井元 葵音(3) 周南公立大(福岡)
12位 15.22.73 タイムレース 3組
        石鍋 颯一(2) 岡山大(神奈川)
13位 15.24.14 タイムレース 3組
        齋木 優真(2) 島根大(鳥取)
14位 15.24.80 タイムレース 2組
        韓 知温(2) 愛媛大(愛媛)
15位 15.26.20 タイムレース 2組
        三好 祐輝(3) 愛媛大(愛媛)
16位 15.26.26 タイムレース 3組
        伊藤 秀汰(4) 松山大(愛媛)
17位 15.31.25 タイムレース 3組
        小川 皓大(M2) 岡山大(岡山)
18位 15.33.60 タイムレース 1組
        北村 響生(3) 山口大(山口)
19位 15.34.97 タイムレース 3組
        猪野 結人(4) 島根大(広島)
20位 15.42.67 タイムレース 2組
        小笠原 諒(2) 高知大(高知)
21位 15.44.24 タイムレース 2組
        大井 瑞稀(1) 至誠館大(山口)
22位 15.47.97 タイムレース 3組
        家永 大樹(4) 周南公立大(山口)
23位 15.49.01 タイムレース 2組
        大野 朗広(4) 愛媛大(愛媛)
24位 15.49.20 タイムレース 3組
        西 翔太郎(4) 山口大(山口)
25位 15.55.33 タイムレース 2組
        丹下 正登(3) 至誠館大(山口)
26位 15.59.35 タイムレース 2組
        鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
27位 16.12.95 タイムレース 2組
        亀井 亮介(1) 四国大(香川)
28位 16.28.31 タイムレース 1組
        渡部 祐大(1) 広島国際大(広島)
29位 16.28.61 タイムレース 2組
        中野 淳(4) 岡山県立大(岡山)
30位 16.36.55 タイムレース 2組
        田中 颯(3) 高知大(高知)
31位 16.38.87 タイムレース 1組
        村田 隼駿(2) 下関市立大(山口)
32位 16.39.28 タイムレース 1組
        瀬部 寿真(3) 香川大(香川)
33位 16.41.55 タイムレース 2組
        井上 直人(3) 香川大(香川)
34位 16.45.96 タイムレース 1組
        大塚 耕平(2) 広島市立大(広島)
35位 16.47.84 タイムレース 2組
        柳井 康希(2) 広島工業大(広島)
36位 16.51.66 タイムレース 2組
        河瀬 基希(3) 鳥取大(鳥取)
37位 16.56.95 タイムレース 1組
        中本 隼介(2) 広島修道大(広島)
38位 16.58.03 タイムレース 2組
        髙木 駿翼(2) 島根大(島根)
39位 16.59.38 タイムレース 2組
        永見 晃一(5) 松江高専(島根)
40位 17.04.32 タイムレース 2組
        藤澤 真聡(4) 広島市立大(広島)
41位 17.19.97 タイムレース 1組
        祝部 温己(2) 岡山理科大(岡山)
42位 17.21.17 タイムレース 1組
        豊海 佑一郎(2) 徳島大(大阪)
43位 17.22.84 タイムレース 1組
        岡﨑 陽星(4) 松江高専(島根)
44位 17.24.70 タイムレース 1組
        横井 寛直(3) 鳥取大(鳥取)
45位 17.33.39 タイムレース 1組
        片岡 優斗(3) 岡山理科大(岡山)
46位 17.34.15 タイムレース 1組
        田中 冴樹(4) 松江高専(島根)
47位 17.36.36 タイムレース 1組
        金口 太紀(2) 広島文化学園大(広島)
48位 17.36.86 タイムレース 1組
        川畑 耕一(3) 鳥取大(鳥取)
49位 17.41.94 タイムレース 2組
        大村 嘉誉(2) 山口大(山口)
50位 18.00.23 タイムレース 1組
        越村 承太郎(2) 高知大(高知)
51位 18.10.01 タイムレース 1組
        宮山 拓士(2) 近畿大(広島)
ランキング
1位 30.55.35 決勝
        福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
2位 31.12.54 決勝
        林本 涼(3) 環太平洋大(鳥取)
3位 31.15.79 決勝
        宮本 大紀(M1) 広島大(広島)
4位 31.28.65 決勝
        藤井 奏汰(1) 広島経済大(岡山)
5位 32.14.98 決勝
        赤澤 京弥(1) 岡山大(岡山)
6位 32.17.14 決勝
        小石原 映(2) 広島経済大(茨城)
7位 32.24.81 決勝
        杉原 健吾(4) 環太平洋大(島根)
8位 32.53.61 決勝
        竹内 陸(M2) 広島大(山口)
9位 33.13.26 決勝
        笹木 恵斗(2) 環太平洋大(広島)
10位 33.18.77 決勝
        大野 朗広(4) 愛媛大(愛媛)
11位 33.25.72 決勝
        三好 祐輝(3) 愛媛大(愛媛)
12位 34.23.65 決勝
        濱村 祐成(1) 至誠館大(山口)
13位 34.25.69 決勝
        猪野 結人(4) 島根大(広島)
14位 34.42.23 決勝
        髙木 駿翼(2) 島根大(島根)
15位 34.57.84 決勝
        大西 一輝(3) 至誠館大(山口)
16位 36.13.08 決勝
        井上 直人(3) 香川大(香川)
17位 37.50.63 決勝
        藤井 開(4) 山口大(山口)
ランキング
1位 14.67(0.6) 決勝
        藤島 慶人(2) 広島大(宮崎)
2位 14.70(0.6) 決勝
        志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
3位 14.72(2.9) 予選 2組
        志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
3位 14.72(0.6) 決勝
        又多 弥羽(3) 愛媛大(石川)
5位 14.73(2.9) 予選 2組
        又多 弥羽(3) 愛媛大(石川)
6位 14.74(2.9) 予選 2組
        藤島 慶人(2) 広島大(宮崎)
7位 14.85(0.6) 決勝
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
8位 15.06(-1.4) 予選 3組
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
9位 15.15(2.9) 予選 2組
        小谷 光平(2) 岡山商科大(鳥取)
10位 15.25(1.3) 予選 1組
        二神 翔吾(2) 広島経済大(愛媛)
11位 15.27(0.6) 決勝
        岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
11位 15.27(1.3) 予選 1組
        山本 俊介(1) 島根大(島根)
13位 15.30(1.3) 予選 1組
        岡本 健杜(3) 環太平洋大(宮崎)
14位 15.33(0.6) 決勝
        小谷 光平(2) 岡山商科大(鳥取)
14位 15.33(0.6) 決勝
        山本 俊介(1) 島根大(島根)
16位 15.35(0.6) 決勝
        二神 翔吾(2) 広島経済大(愛媛)
17位 15.40(1.3) 予選 1組
        椎原 素哉(M2) 広島大(山口)
18位 15.46(-1.4) 予選 3組
        岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
19位 15.65(-1.4) 予選 3組
        三浦 伊織(M2) 島根大(島根)
20位 16.09(-1.4) 予選 3組
        永田 雅人(1) 岡山商科大(愛媛)
21位 16.11(2.9) 予選 2組
        東條 瑞樹(1) 高知大(高知)
22位 16.16(2.9) 予選 2組
        菊本 悠斗(2) 広島経済大(広島)
23位 16.47(1.3) 予選 1組
        高橋 孝太朗(1) 鳴門教育大(兵庫)
24位 17.27(1.3) 予選 1組
        松下 昌令(1) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 52.10 決勝
        大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
2位 52.25 決勝
        末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
3位 53.80 決勝
        三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
4位 53.88 決勝
        干場 滉太(M1) 広島大(広島)
5位 54.12 予選 1組
        大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
6位 54.15 決勝
        石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
7位 54.38 予選 1組
        岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
8位 54.41 予選 1組
        穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
9位 54.79 予選 4組
        五島 和徳(M2) 山口大(山口)
9位 54.79 予選 4組
        三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
11位 54.98 予選 4組
        石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
12位 55.03 予選 1組
        三浦 伊織(M2) 島根大(島根)
13位 55.28 決勝
        五島 和徳(M2) 山口大(山口)
14位 55.43 決勝
        穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
15位 55.62 予選 3組
        干場 滉太(M1) 広島大(広島)
16位 55.94 予選 2組
        末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
17位 56.08 予選 2組
        森田 光典(5) 松江高専(島根)
18位 56.31 予選 3組
        岡本 健杜(3) 環太平洋大(宮崎)
19位 57.00 予選 4組
        桑野 寛大(2) 広島経済大(香川)
20位 57.14 予選 4組
        石津 翔太(4) 広島文化学園大(広島)
21位 57.52 予選 2組
        佐々木 海翔(1) 島根大(島根)
22位 57.90 決勝
        岡田 拓実(5) 津山高専(岡山)
23位 59.15 予選 1組
        吉岡 誠弥(2) 川﨑医福大(岡山)
24位 59.24 予選 1組
        山本 日向(3) 山口大(山口)
25位 59.43 予選 2組
        一藁 漱士(3) 松山大(香川)
26位 59.59 予選 4組
        南東 夕輝(3) 四国大(徳島)
27位 59.93 予選 3組
        重松 大智(3) 愛媛大(愛媛)
28位 61.73 予選 1組
        越智 颯(3) 岡山理科大(岡山)
29位 61.81 予選 4組
        太田 裕貴(4) 周南公立大(岡山)
30位 66.42 予選 4組
        松下 竜大(2) 徳島大(徳島)
31位 68.68 予選 2組
        大徳 将司(2) 山口大(山口)
ランキング
1位 9.14.55 タイムレース 2組
        横田 吏功(3) 広島経済大(兵庫)
2位 9.23.93 タイムレース 2組
        志部 樹輝(3) 環太平洋大(岡山)
3位 9.24.11 タイムレース 2組
        関口 知弘(3) 岡山大(岡山)
4位 9.28.03 タイムレース 2組
        小松 颯翔(2) 広島経済大(山口)
5位 9.32.98 タイムレース 2組
        組坂 惟斗(3) 周南公立大(山口)
6位 9.33.45 タイムレース 2組
        齋木 優真(2) 島根大(鳥取)
7位 9.33.62 タイムレース 2組
        竹井 寿明(4) 広島修道大(広島)
8位 9.35.19 タイムレース 2組
        毛利 林太郎(2) 広島経済大(島根)
9位 9.50.38 タイムレース 2組
        伊加 拓海(1) 環太平洋大(岡山)
10位 9.53.59 タイムレース 2組
        鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
11位 9.54.64 タイムレース 2組
        河瀬 基希(3) 鳥取大(鳥取)
12位 9.59.01 タイムレース 2組
        岡田 慧悟(3) 岡山大(岡山)
13位 10.01.60 タイムレース 1組
        田所 良成(1) 至誠館大(高知)
14位 10.06.16 タイムレース 2組
        池田 卓弥(1) 島根大(兵庫)
15位 10.09.27 タイムレース 1組
        神保 優陽(4) 広島大(埼玉)
16位 10.10.26 タイムレース 2組
        平山 侑聖(2) 環太平洋大(岡山)
17位 10.14.27 タイムレース 2組
        白石 達也(3) 愛媛大(茨城)
18位 10.21.69 タイムレース 1組
        仁田 士楼(2) 愛媛大(愛媛)
19位 10.31.26 タイムレース 1組
        荒川 瑶一(4) 広島大(広島)
20位 10.37.72 タイムレース 1組
        市坂 大知(3) 至誠館大(山口)
21位 10.39.08 タイムレース 1組
        松田 遼(3) 愛媛大(愛媛)
22位 10.39.68 タイムレース 1組
        山根 慶大(D1) 広島大(山口)
23位 10.52.40 タイムレース 1組
        高倉 幸大(4) 米子高専(島根)
24位 10.55.84 タイムレース 1組
        原田 凜太郎(1) 高知大(高知)
25位 11.02.45 タイムレース 1組
        大塚 耕平(2) 広島市立大(広島)
26位 11.08.19 タイムレース 1組
        住田 凌真(5) 弓削商船高専(愛媛)
27位 11.18.33 タイムレース 1組
        石丸 紘平(4) 岡山大(兵庫)
28位 11.51.96 タイムレース 1組
        高田 智弘(1) 高知大(高知)
ランキング
1位 45.11.31 決勝
        山下 尚真(4) 岡山県立大(京都)
2位 45.27.30 決勝
        村上 巧弥(3) 福山平成大(広島)
3位 45.41.62 決勝
        池田 健人(2) 福山平成大(広島)
4位 47.02.16 決勝
        山田 秀人(1) 広島経済大(岡山)
5位 47.29.92 決勝
        半田 匠(3) 広島大(島根)
6位 47.57.75 決勝
        南方 昭寛(4) 岡山大(兵庫)
7位 48.01.58 決勝
        福永 伸之介(1) 岡山大(岡山)
8位 48.02.52 決勝
        矢吹 陸空(3) 岡山商科大(岡山)
9位 48.40.20 決勝
        小野 慎太郎(2) 愛媛大(愛媛)
10位 48.57.06 決勝
        植田 聡(4) 広島大(広島)
11位 50.50.58 決勝
        濵本 修平(3) 広島工業大(広島)
12位 51.54.84 決勝
        井上 智暉(4) 高知工科大(高知)
ランキング
1位 40.40 決勝
        環太平洋大(岡山)
2位 40.72 決勝
        岡山商科大(岡山)
3位 40.80 予選 2組
        環太平洋大(岡山)
4位 41.15 決勝
        四国学院大(香川)
5位 41.25 予選 2組
        四国学院大(香川)
6位 41.39 決勝
        広島大(広島)
7位 41.55 決勝
        島根大(島根)
8位 41.64 決勝
        広島文化学園大(広島)
9位 41.65 予選 3組
        岡山商科大(岡山)
10位 41.74 予選 3組
        広島経済大(広島)
11位 41.84 予選 1組
        広島大(広島)
12位 41.85 予選 3組
        四国大(徳島)
13位 41.91 予選 1組
        広島文化学園大(広島)
14位 41.94 決勝
        四国大(徳島)
15位 42.14 予選 3組
        島根大(島根)
16位 42.37 予選 1組
        周南公立大(山口)
17位 42.40 予選 3組
        香川大(香川)
18位 42.87 予選 2組
        川﨑医福大(岡山)
19位 42.92 予選 2組
        愛媛大(愛媛)
20位 43.64 予選 3組
        津山高専(岡山)
21位 44.42 予選 1組
        岡山理科大(岡山)
22位 44.52 予選 1組
        聖カタリナ大(愛媛)
ランキング
1位 3.11.34 決勝
        環太平洋大(岡山)
2位 3.11.80 決勝
        広島大(広島)
3位 3.17.81 決勝
        島根大(島根)
4位 3.18.79 決勝
        川﨑医福大(岡山)
5位 3.19.14 決勝
        山口大(山口)
6位 3.19.76 決勝
        津山高専(岡山)
7位 3.19.87 予選 1組
        広島大(広島)
8位 3.20.26 予選 2組
        環太平洋大(岡山)
9位 3.20.76 予選 2組
        島根大(島根)
10位 3.20.90 決勝
        岡山商科大(岡山)
11位 3.21.10 予選 2組
        岡山商科大(岡山)
12位 3.21.69 予選 2組
        川﨑医福大(岡山)
13位 3.21.72 予選 1組
        山口大(山口)
14位 3.22.35 予選 1組
        津山高専(岡山)
15位 3.23.95 決勝
        広島修道大(広島)
16位 3.26.15 予選 2組
        広島修道大(広島)
17位 3.26.23 予選 1組
        岡山大(岡山)
18位 3.29.97 予選 2組
        岡山理科大(岡山)
19位 3.30.04 予選 1組
        鳥取大(鳥取)
20位 3.30.45 予選 1組
        徳島大(徳島)
21位 3.32.39 予選 2組
        愛媛大(愛媛)
22位 3.39.97 予選 2組
        弓削商船高専(愛媛)
ランキング
1位 2.04 決勝
        小林 祐大(2) 福山平成大(広島)
2位 2.01 決勝
        鳥屋尾 優介(2) 島根大(島根)
3位 1.98 決勝
        三吉 和弥(3) 周南公立大(山口)
3位 1.98 決勝
        永田 雅人(1) 岡山商科大(愛媛)
5位 1.95 決勝
        原 颯飛(2) 環太平洋大(広島)
5位 1.95 決勝
        藁谷 宗生(3) 鳥取大(岐阜)
7位 1.90 決勝
        天田 侑輝(2) 岡山大(兵庫)
7位 1.90 決勝
        犬飼 海斗(M1) 岡山大(岡山)
7位 1.90 決勝
        ショウ タイラー明人(2) 広島修道大(広島)
7位 1.90 決勝
        福島 翼空(3) 環太平洋大(鹿児島)
11位 1.85 決勝
        岡﨑 稜汰(3) 香川大(香川)
11位 1.85 決勝
        上原 匠真(3) 鳥取大(京都)
11位 1.85 決勝
        井上 侑哉(1) 岡山商科大(岡山)
11位 1.85 決勝
        村上 将太(2) 鳥取大(鳥取)
11位 1.85 決勝
        二神 翔雅(1) 福山平成大(広島)
11位 1.85 決勝
        大石 壮真(1) 岡山商科大(愛媛)
17位 1.80 決勝
        吉田 悠晃(2) 周南公立大(福岡)
17位 1.80 決勝
        古賀 翔也(4) 岡山大(岡山)
17位 1.80 決勝
        泉 颯人(1) 島根大(島根)
20位 1.75 決勝
        香嶋 隼哉(4) 環太平洋大(兵庫)
20位 1.75 決勝
        藤田 航(2) 愛媛大(愛媛)
20位 1.75 決勝
        栗栖 光稀(1) 広島修道大(広島)
20位 1.75 決勝
        亀井 颯太(1) 広島修道大(広島)
20位 1.75 決勝
        楠本 亮太(3) 広島大(鹿児島)
20位 1.75 決勝
        志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
ランキング
1位 4.80 決勝
        高岡 奏斗(1) 香川大(香川)
2位 4.70 決勝
        内山 拓郎(4) 環太平洋大(愛媛)
3位 4.60 決勝
        矢野 彪雅(4) 四国学院大(香川)
4位 4.50 決勝
        青木 陽一(4) 環太平洋大(広島)
4位 4.50 決勝
        山城 亜倫(1) 環太平洋大(沖縄)
6位 4.40 決勝
        鍛冶元 結(3) 広島経済大(広島)
7位 4.20 決勝
        松岡 広人(4) 島根大(島根)
7位 4.20 決勝
        石井 陸玖(2) 四国学院大(香川)
9位 3.80 決勝
        御園生 直希(3) 周南公立大(山口)
9位 3.80 決勝
        土屋 空輝(3) 周南公立大(鹿児島)
ランキング
1位 7.55(1.8) 決勝
        乃美 裕介(3) 広島大(広島)
2位 7.31(2.4) 決勝
        中島 海翔(1) 環太平洋大(愛知)
3位 7.23(1.1) 決勝
        小藤 嵐(4) 広島経済大(岡山)
4位 7.22(2.5) 決勝
        小川 脩平(3) 環太平洋大(沖縄)
5位 7.07(1.8) 決勝
        横山 維吹(2) 環太平洋大(高知)
6位 7.06(1.5) 決勝
        喜井 晴也(1) 四国学院大(香川)
7位 6.91(1.7) 決勝
        大坪 恭也(3) 広島経済大(広島)
8位 6.88(1.4) 決勝
        湯浅 和眞(2) 香川大(香川)
9位 6.77(1.3) 決勝
        坂田 陽貴(1) 広島修道大(広島)
9位 6.77(0.9) 決勝
        桐木 健志(1) 愛媛大(愛媛)
11位 6.70(0.5) 決勝
        有川 遥人(2) 広島大(長崎)
12位 6.65(1.5) 決勝
        嶽 修平(3) 高知工科大(高知)
13位 6.62(1.5) 決勝
        永岡 宗一郎(4) 島根大(島根)
14位 6.59(1.7) 決勝
        庄島 佑紀(1) 松山大(香川)
15位 6.53(0.2) 決勝
        佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
16位 6.47(1.9) 決勝
        沖田 悠介(3) 周南公立大(山口)
17位 6.46(2.0) 決勝
        松井 優斗(4) 広島経済大(広島)
18位 6.43(1.4) 決勝
        重松 大輝(1) 広島国際大(愛媛)
19位 6.42(1.9) 決勝
        山口 太陽(2) 広島大(宮崎)
20位 6.38(1.2) 決勝
        広瀬 陸(2) 広島修道大(島根)
21位 6.27(2.0) 決勝
        藤原 翔一(4) 弓削商船高専(愛媛)
22位 6.26(1.0) 決勝
        菊池 光祐(2) 松山大(愛媛)
23位 6.25(1.2) 決勝
        中脇 志祐(2) 山口大(山口)
23位 6.25(2.3) 決勝
        井熊 一翠(4) 高知大(高知)
25位 6.06(1.5) 決勝
        木内 脩太(2) 松山大(徳島)
26位 6.03(2.1) 決勝
        高田 悠成(2) 島根大(鳥取)
27位 6.00(1.6) 決勝
        金山 士竜(3) 福山大(島根)
27位 6.00(1.4) 決勝
        田邨 真夢(2) 岡山商科大(島根)
27位 6.00(1.7) 決勝
        池田 陽太(1) 高知大(高知)
ランキング
1位 15.74(-0.7) 決勝
        内海 燎介(4) 環太平洋大(岡山)
2位 15.29(0.6) 決勝
        山田 悠斗(3) 環太平洋大(広島)
3位 15.23(-0.7) 決勝
        志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
4位 14.39(0.8) 決勝
        ショウ タイラー明人(2) 広島修道大(広島)
5位 14.22(-1.2) 決勝
        大森 和馬(4) 環太平洋大(岡山)
6位 14.09(0.0) 決勝
        和田 穣(5) 岡山大(岡山)
7位 13.88(0.2) 決勝
        木内 脩太(2) 松山大(徳島)
8位 13.61(0.7) 決勝
        道中 恵大(3) 山口大(山口)
9位 13.54(-0.9) 決勝
        隅田 拓真(3) 広島経済大(愛媛)
10位 13.48(-0.9) 決勝
        鎌田 真孟(1) 愛媛大(香川)
11位 13.45(-1.8) 決勝
        有川 遥人(2) 広島大(長崎)
12位 13.38(-0.1) 決勝
        惣代 翔(3) 山口大(山口)
13位 13.32(-0.1) 決勝
        湯浅 和眞(2) 香川大(香川)
14位 13.26(-1.0) 決勝
        松井 優斗(4) 広島経済大(広島)
15位 12.94(0.5) 決勝
        谷本 崇吏(1) 四国大(高知)
16位 12.83(2.1) 決勝
        中川 壘(2) 島根大(島根)
17位 12.72(-0.6) 決勝
        吉田 光希(2) 広島大(鹿児島)
18位 12.70(-1.1) 決勝
        山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
19位 12.63(0.2) 決勝
        重村 拓哉(2) 山口大(山口)
20位 12.43(0.1) 決勝
        金見 駿汰(3) 岡山大(岡山)
21位 12.22(0.8) 決勝
        紙田 晴吉(2) 愛媛大(愛媛)
22位 11.98(0.6) 決勝
        井熊 一翠(4) 高知大(高知)
23位 11.94(1.1) 決勝
        樋口 脩峻(1) 愛媛大(愛媛)
24位 11.68(-1.1) 決勝
        諏訪 宏季(3) 四国学院大(香川)
25位 11.54(-1.0) 決勝
        北村 幸大(1) 広島文化学園大(広島)
ランキング
1位 15.35 決勝
        大地 智也(3) 環太平洋大(広島)
2位 14.32 決勝
        永井 裕斗(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 12.91 決勝
        藤原 佑斗(M1) 岡山大(岡山)
4位 12.81 決勝
        芟藪 広基(3) 岡山理科大(香川)
5位 12.71 決勝
        谷 佳紀(4) 四国大(高知)
6位 12.65 決勝
        高野 尚之(3) 広島経済大(広島)
7位 12.49 決勝
        杉村 一(1) 四国大(高知)
8位 11.72 決勝
        山根 伶仁(4) 岡山大(鳥取)
9位 11.64 決勝
        橋田 音生(1) 周南公立大(高知)
10位 11.28 決勝
        竹内 里渡(3) 四国学院大(高知)
11位 11.00 決勝
        池内 理起(1) 高知大(高知)
12位 10.83 決勝
        高辻 拳士郎(4) 岡山商科大(岡山)
13位 10.63 決勝
        菊山 僚太(2) 環太平洋大(岡山)
14位 10.07 決勝
        淺野 幸司(4) 周南公立大(愛媛)
15位 9.80 決勝
        岡村 拓真(3) 至誠館大(山口)
16位 9.70 決勝
        大住 映樹(2) 広島大(広島)
ランキング
1位 45.10 決勝
        本多 秀(3) 環太平洋大(兵庫)
2位 45.07 決勝
        長瀬 優作(3) 四国大(徳島)
3位 42.51 決勝
        櫻井 真奈斗(2) 環太平洋大(広島)
4位 41.50 決勝
        奥宮 健太(3) 環太平洋大(高知)
5位 41.49 決勝
        芟藪 広基(3) 岡山理科大(香川)
6位 38.75 決勝
        髙田 涼平(4) 松山大(愛媛)
7位 38.50 決勝
        前田 佳穂(1) 四国大(高知)
8位 37.62 決勝
        谷 康輔(2) 四国大(高知)
9位 36.95 決勝
        久長 朋生(2) 広島市立大(広島)
10位 36.13 決勝
        堀江 創(3) 広島工業大(広島)
11位 34.64 決勝
        池上 鈴昇(2) 岡山大(岡山)
12位 34.22 決勝
        竹内 里渡(3) 四国学院大(高知)
13位 33.79 決勝
        高野 尚之(3) 広島経済大(広島)
14位 31.90 決勝
        中村 遼伽(3) 広島修道大(広島)
15位 30.94 決勝
        高辻 拳士郎(4) 岡山商科大(岡山)
16位 30.16 決勝
        大内 龍聖(3) 福山平成大(広島)
17位 29.93 決勝
        山根 伶仁(4) 岡山大(鳥取)
18位 27.83 決勝
        大住 映樹(2) 広島大(広島)
19位 27.21 決勝
        橋田 音生(1) 周南公立大(高知)
20位 26.50 決勝
        淺野 幸司(4) 周南公立大(愛媛)
21位 25.06 決勝
        衣笠 瑛一(1) 鳥取大(鳥取)
ランキング
1位 56.80 決勝
        坂梨 航琉(2) 環太平洋大(熊本)
2位 46.17 決勝
        増野 紀一郎(4) 島根大(島根)
3位 44.64 決勝
        大野 覚斗(1) 環太平洋大(福岡)
4位 44.35 決勝
        白川 翔也(2) 四国学院大(香川)
5位 44.13 決勝
        立石 友翔(1) 周南公立大(岡山)
6位 41.79 決勝
        上月 望(3) 島根大(島根)
7位 41.47 決勝
        原田 大成(1) 周南公立大(山口)
8位 41.39 決勝
        山田 陽也(4) 四国学院大(高知)
9位 38.39 決勝
        柴田 貴裕(1) 愛媛大(愛媛)
10位 36.32 決勝
        大内 龍聖(3) 福山平成大(広島)
11位 36.13 決勝
        川田 竜司(3) 福山平成大(広島)
12位 30.81 決勝
        溝田 響(4) 広島商船高専(広島)
ランキング
1位 68.18 決勝
        櫻井 優真(4) 環太平洋大(広島)
2位 65.26 決勝
        森木 友祥(4) 高知大(高知)
3位 64.01 決勝
        友野 彪馬(4) 環太平洋大(岡山)
4位 59.71 決勝
        明比 宏汰(4) 松山大(愛媛)
5位 57.89 決勝
        小林 弘迪(2) 広島文化学園大(広島)
6位 57.01 決勝
        後藤 健太(1) 環太平洋大(大分)
7位 55.62 決勝
        山名 結太(3) 香川大(香川)
8位 54.24 決勝
        吉田 悠晃(2) 周南公立大(福岡)
9位 53.68 決勝
        真木 俊輔(2) 松山大(愛媛)
10位 51.97 決勝
        稲岡 瑞貴(2) 岡山大(岡山)
11位 51.65 決勝
        木場 健(3) 周南公立大(宮崎)
12位 48.62 決勝
        中井 智也(2) 鳥取大(鳥取)
13位 48.46 決勝
        小櫻 元暉(2) 愛媛大(愛媛)
14位 48.22 決勝
        山本 湧良(4) 岡山商科大(島根)
15位 46.89 決勝
        池上 鈴昇(2) 岡山大(岡山)
16位 46.85 決勝
        下田 悠貴(2) 徳島大(山口)
17位 46.69 決勝
        立原 克樹(2) 岡山大(島根)
18位 46.30 決勝
        勝部 正樹(1) 広島大(島根)
ランキング
1位 6658 決勝
        恒石 実大(1) 高知大(高知)
2位 6556 決勝
        谷 和幸(1) 広島経済大(岡山)
3位 5930 決勝
        福田 翼(1) 環太平洋大(島根)
4位 5855 決勝
        曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
5位 5306 決勝
        川崎 新太(1) 環太平洋大(宮崎)
6位 5219 決勝
        下村 捺希(1) 広島大(鹿児島)
7位 5136 決勝
        谷岡 直輝(1) 島根県立大(鳥取)
8位 5058 決勝
        角田 優貴(1) 山口大(山口)
9位 4945 決勝
        三宅 貫太(1) 広島経済大(広島)
10位 4605 決勝
        柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
11位 4546 決勝
        佐野 悠太(1) 広島経済大(愛媛)
12位 4468 決勝
        上野 龍羽(1) 松山大(愛媛)
13位 3316 決勝
        花野 壱成(1) 島根大(島根)
ランキング
1位 12.09(3.3) 決勝
        清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
2位 12.18(0.9) 予選 1組
        清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
3位 12.32(3.3) 決勝
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
4位 12.37(3.3) 決勝
        永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
5位 12.41(-0.2) 予選 4組
        永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
6位 12.52(-0.2) 予選 4組
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
6位 12.52(3.3) 決勝
        水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
6位 12.52(3.3) 決勝
        仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
9位 12.58(0.9) 予選 1組
        仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
10位 12.64(0.9) 予選 1組
        竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
11位 12.67(-0.2) 予選 4組
        水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
12位 12.69(2.8) 予選 3組
        久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
13位 12.72(3.3) 決勝
        竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
14位 12.75(0.9) 予選 1組
        前田 莉佐(1) 四国大(徳島)
15位 12.76(3.3) 決勝
        下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
16位 12.82(3.3) 決勝
        久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
17位 12.83(-0.5) 予選 2組
        下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
18位 12.87(2.8) 予選 3組
        叶谷 結菜(3) 広島経済大(広島)
19位 12.89(2.8) 予選 3組
        裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
20位 12.94(-0.5) 予選 2組
        森田 玲朱(1) 広島大(宮崎)
21位 12.97(-0.2) 予選 4組
        松島 穂佳(1) 四国学院大(愛媛)
22位 12.98(-0.5) 予選 2組
        矢田 ほのか(5) 米子高専(鳥取)
23位 13.05(-0.5) 予選 2組
        吉澤 菜海(4) 美作大(岡山)
24位 13.06(-0.2) 予選 4組
        橋本 彩那(3) 川﨑医福大(岡山)
25位 13.37(0.9) 予選 1組
        福士 依舞(3) 広島経済大(広島)
26位 13.51(-0.5) 予選 2組
        久保 佑奈(1) 広島文化学園大(広島)
27位 13.66(2.8) 予選 3組
        安田 愛菜(1) 高知大(高知)
28位 13.68(-0.2) 予選 4組
        幸田 未夢(3) 島根大(島根)
29位 13.77(-0.2) 予選 4組
        本田 彩心(1) ND清心女大(長崎)
30位 13.86(0.9) 予選 1組
        松岡 久碧子(3) 徳島大(徳島)
31位 13.94(-0.5) 予選 2組
        大谷 有紀(2) 山口大(山口)
32位 14.04(0.9) 予選 1組
        源内 咲(1) 周南公立大(山口)
33位 14.40(-0.2) 予選 4組
        高岡 沙弥(2) 広島大(広島)
34位 14.71(-0.2) 予選 4組
        田中 千智(2) 徳島大(徳島)
ランキング
1位 25.14(-0.9) 決勝
        前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
2位 25.35(-0.9) 決勝
        永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
3位 25.47(-1.1) 予選 4組
        前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
4位 25.92(-0.9) 決勝
        宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
5位 25.95(-0.9) 決勝
        水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
6位 26.09(0.0) 予選 1組
        宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
7位 26.10(-0.7) 予選 2組
        永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
8位 26.11(0.0) 予選 3組
        吉行 梨乃(2) 環太平洋大(岡山)
9位 26.24(0.0) 予選 3組
        水野 真冴(3) 周南公立大(岡山)
10位 26.26(0.0) 予選 3組
        小原 桃子(3) 四国学院大(高知)
11位 26.31(0.0) 予選 3組
        佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
12位 26.32(-0.9) 決勝
        吉行 梨乃(2) 環太平洋大(岡山)
13位 26.33(-0.9) 決勝
        仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
14位 26.38(-0.9) 決勝
        佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
14位 26.38(-1.1) 予選 4組
        仲地 アマヤ(2) 東亜大(沖縄)
16位 26.42(-0.9) 決勝
        小原 桃子(3) 四国学院大(高知)
17位 26.46(0.0) 予選 3組
        裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
18位 26.50(-0.7) 予選 2組
        竹内 杏里(2) 松山大(愛媛)
19位 26.58(-1.1) 予選 4組
        橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
20位 26.68(-0.7) 予選 2組
        笠原 里穂(2) 高知大(高知)
21位 26.74(0.0) 予選 1組
        下村 実可(4) 東亜大(佐賀)
22位 26.92(0.0) 予選 1組
        叶谷 結菜(3) 広島経済大(広島)
23位 26.97(0.0) 予選 1組
        松永 莉子(1) 四国学院大(香川)
24位 27.16(0.0) 予選 3組
        吉澤 菜海(4) 美作大(岡山)
25位 27.20(0.0) 予選 1組
        宗元 早矢(4) 津山高専(岡山)
26位 27.21(0.0) 予選 1組
        太田 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
27位 27.33(-0.7) 予選 2組
        田中 安津子(3) 広島大(福岡)
28位 27.40(-0.7) 予選 2組
        橋本 彩那(3) 川﨑医福大(岡山)
29位 27.54(-1.1) 予選 4組
        矢田 ほのか(5) 米子高専(鳥取)
30位 27.62(0.0) 予選 1組
        石川 千晴(3) ND清心女大(香川)
31位 27.82(-1.1) 予選 4組
        福士 依舞(3) 広島経済大(広島)
32位 28.22(-1.1) 予選 4組
        久保 佑奈(1) 広島文化学園大(広島)
33位 28.69(-1.1) 予選 4組
        本田 彩心(1) ND清心女大(長崎)
34位 28.75(0.0) 予選 1組
        針間 咲良(1) 福山平成大(広島)
35位 28.93(-0.7) 予選 2組
        久保田 春菜(4) 島根大(島根)
36位 29.06(0.0) 予選 3組
        赤木 りこ(4) 津山高専(岡山)
37位 29.23(0.0) 予選 3組
        鎌田 祐美加(2) 鳴門教育大(徳島)
38位 29.24(0.0) 予選 3組
        安藤 りん(4) 広島文化学園大(広島)
39位 29.77(-1.1) 予選 4組
        源内 咲(1) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 58.56 決勝
        宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
2位 58.75 決勝
        佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
3位 58.90 予選 3組
        島谷 晴菜(4) 東亜大(長崎)
4位 59.11 予選 1組
        梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
5位 59.23 予選 3組
        佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
6位 59.47 決勝
        徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
6位 59.47 予選 1組
        徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
8位 59.51 予選 2組
        宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
9位 59.53 決勝
        島谷 晴菜(4) 東亜大(長崎)
10位 59.61 予選 2組
        松田 百惠(3) 広島修道大(広島)
11位 59.79 予選 2組
        笠原 里穂(2) 高知大(高知)
12位 59.85 決勝
        笠原 里穂(2) 高知大(高知)
13位 60.17 決勝
        松田 百惠(3) 広島修道大(広島)
14位 60.67 予選 3組
        川田 茉莉乃(3) 四国学院大(香川)
15位 60.91 決勝
        川田 茉莉乃(3) 四国学院大(香川)
16位 61.17 予選 1組
        友永 愛璃(1) 広島大(高知)
17位 61.29 予選 1組
        石川 千晴(3) ND清心女大(香川)
18位 61.39 決勝
        梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
19位 61.68 予選 2組
        清水 愛莉(3) 四国学院大(愛媛)
20位 61.76 予選 3組
        太田 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
21位 62.29 予選 3組
        西山 愛実(2) 環太平洋大(岡山)
22位 62.50 予選 2組
        田中 安津子(3) 広島大(福岡)
23位 62.55 予選 1組
        魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
24位 62.73 予選 3組
        石倉 萌美(1) 島根大(島根)
25位 63.13 予選 2組
        今井 あい(2) 環太平洋大(岡山)
26位 64.79 予選 2組
        西村 愛佳(1) 東亜大(山口)
27位 65.05 予選 1組
        針間 咲良(1) 福山平成大(広島)
ランキング
1位 2.17.37 決勝
        植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
2位 2.17.69 決勝
        近江 香穂(1) 環太平洋大(高知)
3位 2.17.93 決勝
        藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
4位 2.18.04 決勝
        徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
5位 2.18.99 決勝
        魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
6位 2.19.82 決勝
        山根 みのり(1) 岡山大(岡山)
7位 2.20.76 予選 3組
        魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
8位 2.20.90 予選 3組
        藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
9位 2.21.24 予選 2組
        植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
10位 2.21.36 予選 3組
        吉田 真弥(3) 環太平洋大(大阪)
11位 2.21.60 予選 1組
        近江 香穂(1) 環太平洋大(高知)
12位 2.21.93 予選 1組
        徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
13位 2.22.03 予選 2組
        山根 みのり(1) 岡山大(岡山)
14位 2.23.08 決勝
        吉田 真弥(3) 環太平洋大(大阪)
15位 2.25.56 予選 3組
        前田 悠乃(3) 東亜大(福岡)
16位 2.26.89 決勝
        前田 悠乃(3) 東亜大(福岡)
17位 2.28.06 予選 1組
        黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
18位 2.32.63 予選 3組
        岡崎 優季(3) 広島大(広島)
19位 2.34.11 予選 2組
        中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
20位 2.36.91 予選 1組
        久松 由夢(4) 美作大(岡山)
21位 2.39.82 予選 2組
        門城 菜々美(2) 高知大(高知)
22位 2.41.69 予選 1組
        井原 彩智(S2) 津山高専(岡山)
23位 2.44.28 予選 2組
        大山 めい(4) 周南公立大(鹿児島)
ランキング
1位 4.39.49 決勝
        小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
2位 4.42.09 決勝
        小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 4.44.10 決勝
        安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
4位 4.46.52 決勝
        尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
5位 4.51.09 予選 1組
        波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
6位 4.51.38 予選 1組
        安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
7位 4.54.01 予選 1組
        小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
8位 4.55.61 決勝
        小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
9位 4.56.58 決勝
        波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
10位 4.58.35 予選 1組
        永地 由香里(2) 広島国際大(広島)
11位 4.58.46 決勝
        黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
12位 4.59.58 予選 1組
        上﨑 柊侑(1) 鳥取大(鳥取)
13位 5.01.03 予選 2組
        小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
14位 5.01.59 予選 1組
        中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
15位 5.02.68 予選 2組
        黒田 凜(4) 阿南高専(徳島)
16位 5.03.21 決勝
        上﨑 柊侑(1) 鳥取大(鳥取)
17位 5.03.37 予選 2組
        堤 真花(2) 徳島大(徳島)
18位 5.04.75 予選 1組
        吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
19位 5.05.31 決勝
        吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
20位 5.06.41 予選 2組
        小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
21位 5.06.51 予選 2組
        尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
22位 5.07.23 決勝
        堤 真花(2) 徳島大(徳島)
23位 5.08.27 決勝
        永地 由香里(2) 広島国際大(広島)
24位 5.08.67 予選 2組
        番場 美祐(3) 高知大(高知)
25位 5.08.92 予選 2組
        門城 菜々美(2) 高知大(高知)
26位 5.09.35 決勝
        鎌田 早紀(3) 東亜大(宮崎)
27位 5.13.15 予選 2組
        鎌田 早紀(3) 東亜大(宮崎)
28位 5.13.46 決勝
        門城 菜々美(2) 高知大(高知)
29位 5.14.93 予選 1組
        山口 晴香(3) 愛媛大(愛媛)
30位 5.15.87 予選 1組
        福田 菜々子(3) 高知県立大(高知)
31位 5.16.46 決勝
        中山 蒼空(1) 東亜大(熊本)
32位 5.21.83 予選 1組
        徳重 夢乃(4) 広島大(広島)
33位 5.23.73 予選 1組
        大山 めい(4) 周南公立大(鹿児島)
34位 5.28.34 決勝
        番場 美祐(3) 高知大(高知)
35位 5.32.42 予選 1組
        竹中 真美香(2) 岡山理科大(岡山)
36位 5.37.01 予選 2組
        竹下 鈴奈(4) 周南公立大(鹿児島)
37位 5.37.35 予選 2組
        勝見 奏由香(2) 岡山理科大(岡山)
38位 5.43.94 予選 2組
        笠原 あかり(2) 広島大(広島)
39位 5.51.60 予選 2組
        松本 明子(2) 鳥取大(鳥取)
ランキング
1位 16.51.91 決勝
        富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 17.03.94 決勝
        安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
3位 17.39.86 決勝
        小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
4位 17.42.75 決勝
        安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
5位 17.43.12 決勝
        波賀 萌菜(3) 広島修道大(広島)
6位 17.48.54 決勝
        杉江 風花(3) 松山大(愛媛)
7位 17.54.21 決勝
        尾関 夏希(2) 川﨑医福大(岡山)
8位 18.27.21 決勝
        小田 若菜(1) 広島文化学園大(広島)
9位 18.34.97 決勝
        江﨑 渚月(2) 山口大(山口)
10位 18.42.76 決勝
        村下 綺菜(1) 岡山大(兵庫)
11位 18.49.88 決勝
        小野 安友奈(2) 環太平洋大(愛媛)
12位 18.57.97 決勝
        中村 木葉里(3) 鳥取大(熊本)
13位 19.19.16 決勝
        番場 美祐(3) 高知大(高知)
14位 19.21.91 決勝
        福田 菜々子(3) 高知県立大(高知)
15位 19.32.50 決勝
        松本 凛(3) 東亜大(広島)
16位 19.45.28 決勝
        濱本 玲衣(1) 東亜大(福岡)
17位 20.16.74 決勝
        吉田 陽(2) 東亜大(福岡)
18位 20.27.09 決勝
        黒田 悠李(3) 岡山理科大(岡山)
19位 20.59.07 決勝
        竹中 真美香(2) 岡山理科大(岡山)
ランキング
1位 35.54.63 決勝
        富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 36.07.62 決勝
        安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
3位 36.32.37 決勝
        高橋 舞衣(3) 松山大(愛媛)
4位 36.40.57 決勝
        杉江 風花(3) 松山大(愛媛)
5位 41.28.52 決勝
        石田 紗愛(1) 環太平洋大(島根)
ランキング
1位 13.87(0.6) 予選 2組
        芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
2位 14.47(1.4) 決勝
        中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
3位 14.63(-0.4) 予選 1組
        中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
4位 14.79(1.4) 決勝
        百々 市雛(3) 四国大(徳島)
5位 14.86(1.4) 決勝
        橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
6位 14.92(1.4) 決勝
        古川 莉乃亜(1) 四国大(徳島)
7位 15.03(-0.4) 予選 1組
        百々 市雛(3) 四国大(徳島)
8位 15.05(-0.4) 予選 1組
        橋本 麻耶子(4) 広島大(広島)
8位 15.05(0.6) 予選 2組
        古川 莉乃亜(1) 四国大(徳島)
10位 15.07(-0.4) 予選 1組
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
11位 15.08(1.4) 決勝
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
12位 15.12(1.4) 決勝
        利川 遥那(1) 島根大(島根)
13位 15.35(1.4) 決勝
        田村 萌奈(2) 高知大(高知)
14位 15.46(0.6) 予選 2組
        利川 遥那(1) 島根大(島根)
15位 15.90(0.6) 予選 2組
        田村 萌奈(2) 高知大(高知)
ランキング
1位 62.70 決勝
        藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
2位 62.96 予選 2組
        鷲頭 一華(1) 広島経済大(広島)
3位 63.58 決勝
        楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
4位 63.84 予選 1組
        藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
5位 65.42 決勝
        大山 睦子(4) 川﨑医福大(岡山)
6位 65.79 予選 1組
        楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
7位 66.12 決勝
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
8位 66.26 決勝
        西 日菜(2) 環太平洋大(広島)
9位 66.73 予選 2組
        大山 睦子(4) 川﨑医福大(岡山)
10位 66.90 予選 2組
        西 日菜(2) 環太平洋大(広島)
11位 66.91 決勝
        川﨑 和奏(2) 島根大(島根)
12位 67.07 決勝
        桝田 岬(4) 環太平洋大(山口)
13位 67.32 予選 1組
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
14位 67.41 予選 2組
        川﨑 和奏(2) 島根大(島根)
15位 68.88 予選 1組
        桝田 岬(4) 環太平洋大(山口)
16位 70.61 予選 1組
        安藤 そら(2) 広島修道大(広島)
17位 70.85 予選 2組
        伊澤 綾夏(3) 愛媛大(香川)
18位 72.66 予選 1組
        増原 帆花(1) 島根大(島根)
ランキング
1位 11.52.19 決勝
        浴森 美優(2) 環太平洋大(山口)
2位 12.22.58 決勝
        多々納 琴音(4) 岡山大(岡山)
ランキング
1位 52.25.03 決勝
        三好 彩奈(3) 福山平成大(広島)
2位 56.49.58 決勝
        杉原 菜友(2) 山口大(島根)
ランキング
1位 45.93 決勝
        環太平洋大(岡山)
2位 47.45 決勝
        東亜大(山口)
3位 48.62 決勝
        広島大(広島)
4位 48.85 決勝
        四国大(徳島)
5位 49.27 決勝
        広島経済大(広島)
6位 50.61 決勝
        高知大(高知)
7位 51.51 決勝
        広島文化学園大(広島)
8位 52.45 決勝
        ND清心女大(岡山)
9位 52.70 決勝
        四国学院大(香川)
ランキング
1位 3.54.58 決勝
        東亜大(山口)
2位 3.58.34 決勝
        広島大(広島)
3位 3.58.40 決勝
        環太平洋大(岡山)
4位 4.00.56 決勝
        四国大(徳島)
5位 4.00.76 決勝
        岡山大(岡山)
6位 4.01.05 決勝
        広島経済大(広島)
7位 4.03.75 決勝
        四国学院大(香川)
8位 4.09.13 決勝
        島根大(島根)
ランキング
1位 1.61 決勝
        西田 未玖(2) 環太平洋大(京都)
2位 1.58 決勝
        小川 梨衣菜(1) 四国大(徳島)
3位 1.55 決勝
        堀野 智香(4) 環太平洋大(岡山)
3位 1.55 決勝
        新名 彩乃(3) 環太平洋大(奈良)
5位 1.50 決勝
        吉田 日向(3) 周南公立大(福岡)
5位 1.50 決勝
        槙本 和音(3) 福山平成大(広島)
5位 1.50 決勝
        丸岡 眸美(2) 高知工科大(高知)
8位 1.45 決勝
        藤原 めい(4) 広島経済大(広島)
8位 1.45 決勝
        新満 沙也(4) 広島大(広島)
8位 1.45 決勝
        切戸 乃彩(1) 福山平成大(広島)
11位 1.40 決勝
        満石 万葉(2) 岡山大(岡山)
ランキング
1位 3.60 決勝
        橘 泉朱(4) 香川大(香川)
2位 3.20 決勝
        幸田 未夢(3) 島根大(島根)
3位 3.10 決勝
        寺内 春菜(M2) 鳴門教育大(徳島)
3位 3.10 決勝
        増田 樹里(2) 環太平洋大(愛媛)
3位 3.10 決勝
        吉田 日向(3) 周南公立大(福岡)
6位 3.00 決勝
        石﨑 はるか(3) 四国学院大(高知)
7位 2.90 決勝
        井谷 清乃(4) 聖カタリナ大(愛媛)
8位 2.80 決勝
        窪田 七海(1) 松山大(愛媛)
ランキング
1位 5.89(0.0) 決勝
        本多 佑莉(3) 環太平洋大(広島)
2位 5.55(1.5) 決勝
        田村 萌奈(2) 高知大(高知)
3位 5.52(-1.3) 決勝
        浦野 奈央(4) 環太平洋大(岐阜)
4位 5.37(-1.2) 決勝
        柴田 菜那(1) 環太平洋大(愛知)
5位 5.29(-2.1) 決勝
        松村 萌花(1) 広島大(宮崎)
6位 5.18(0.0) 決勝
        井口 彩実(3) 美作大(島根)
7位 4.95(0.5) 決勝
        竹原 瑠花(3) 周南公立大(鹿児島)
7位 4.95(1.7) 決勝
        新満 沙也(4) 広島大(広島)
9位 4.86(0.9) 決勝
        久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
10位 4.77(2.6) 決勝
        桑原 千沙希(2) 高知大(高知)
11位 4.66(-1.1) 決勝
        川本 侑奈(3) 鳥取大(島根)
12位 4.65(0.8) 決勝
        佐藤 晴香(2) 岡山大(兵庫)
13位 4.57(0.7) 決勝
        眞田 未優(2) 四国学院大(香川)
14位 4.54(1.6) 決勝
        藤井 美李乃(3) 島根大(島根)
15位 4.30(0.8) 決勝
        爲本 純鈴(3) 広島大(広島)
16位 4.29(1.3) 決勝
        髙橋 柚葉(2) 鳥取大(鳥取)
ランキング
1位 11.74(-2.1) 決勝
        佐々木 羅良(3) 四国大(徳島)
2位 11.49(0.5) 決勝
        荒谷 弥希(3) 環太平洋大(広島)
3位 11.06(-0.8) 決勝
        田村 萌奈(2) 高知大(高知)
4位 10.92(-0.8) 決勝
        豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
5位 10.66(-0.7) 決勝
        下山 碧音子(2) ND清心女大(岡山)
6位 10.46(-1.6) 決勝
        新満 沙也(4) 広島大(広島)
7位 10.44(-0.1) 決勝
        川本 侑奈(3) 鳥取大(島根)
8位 10.37(0.4) 決勝
        平井 美帆(4) 環太平洋大(愛媛)
9位 10.20(1.0) 決勝
        佐藤 晴香(2) 岡山大(兵庫)
10位 9.91(-0.5) 決勝
        石原 那奈(2) 環太平洋大(北海道)
ランキング
1位 12.71 決勝
        永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 12.46 決勝
        瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大(兵庫)
3位 11.56 決勝
        山根 瑞稀(4) 環太平洋大(大阪)
4位 10.58 決勝
        小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
5位 10.18 決勝
        稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
6位 10.06 決勝
        吉田 桃望(3) 広島大(岡山)
7位 9.85 決勝
        上島 ひなた(1) 高知大(高知)
8位 9.55 決勝
        吉川 愛莉(3) 四国学院大(香川)
9位 9.39 決勝
        羽納 望(3) 広島経済大(岡山)
10位 9.19 決勝
        竹中 恵茉(1) 広島文化学園大(広島)
11位 8.84 決勝
        古村 菜々美(3) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 41.72 決勝
        藤田 はづき(2) 徳島大(徳島)
2位 40.31 決勝
        永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 39.14 決勝
        井内 希美(3) 周南公立大(山口)
4位 38.49 決勝
        龍井 涼花(3) 環太平洋大(熊本)
5位 36.59 決勝
        坂本 彩華(4) 四国大(徳島)
6位 36.34 決勝
        小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
7位 36.05 決勝
        井上 るきな(4) 環太平洋大(広島)
8位 35.12 決勝
        中篠迫 詩奈(3) 広島文化学園大(広島)
9位 28.38 決勝
        上島 ひなた(1) 高知大(高知)
10位 28.29 決勝
        仲 柚子果(1) 広島文化学園大(広島)
11位 26.90 決勝
        羽納 望(3) 広島経済大(岡山)
12位 22.72 決勝
        大浦 理子(3) 山口大(山口)
ランキング
1位 54.36 決勝
        吉川 愛莉(3) 四国学院大(香川)
2位 52.49 決勝
        古川 開理(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 50.52 決勝
        橋本 梨彩(4) 環太平洋大(京都)
4位 50.09 決勝
        吉田 桃望(3) 広島大(岡山)
5位 48.19 決勝
        上中 ひかる(2) 四国大(徳島)
6位 45.29 決勝
        山根 瑞稀(4) 環太平洋大(大阪)
7位 43.89 決勝
        一ノ瀬 明澄(2) 愛媛大(兵庫)
8位 43.57 決勝
        小寺 妃華莉(1) 周南公立大(岡山)
9位 42.22 決勝
        加藤 萌(2) 四国学院大(香川)
10位 40.47 決勝
        古村 菜々美(3) 周南公立大(山口)
ランキング
1位 50.85 決勝
        江川 雅(2) 環太平洋大(三重)
2位 46.66 決勝
        脇本 碧衣(1) 環太平洋大(岡山)
3位 43.00 決勝
        野村 美羽(2) 広島経済大(愛媛)
4位 42.91 決勝
        湯本 真未(1) 四国大(島根)
5位 42.50 決勝
        堤 二知佳(3) 東亜大(佐賀)
6位 41.62 決勝
        百々 市雛(3) 四国大(徳島)
7位 41.50 決勝
        柴垣 真珠(1) 愛媛大(香川)
8位 40.71 決勝
        坂本 果穂(1) 美作大(高知)
9位 37.55 決勝
        井内 希美(3) 周南公立大(山口)
10位 34.44 決勝
        佐々木 愛歩(2) 広島文化学園大(山口)
11位 34.28 決勝
        市原 愛美(4) 美作大(島根)
12位 34.08 決勝
        山本 玲奈(4) 環太平洋大(高知)
13位 33.31 決勝
        清宮 夏生(3) 広島大(兵庫)
14位 32.42 決勝
        吉積 柚歩(3) 高知大(高知)
15位 31.03 決勝
        大西 咲綺(1) 岡山大(岡山)
16位 30.82 決勝
        寺坂 栞(2) 広島国際大(愛媛)
17位 27.45 決勝
        中篠迫 詩奈(3) 広島文化学園大(広島)
ランキング
1位 4486 決勝
        山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
2位 4293 決勝
        米村 凛(1) 東亜大(熊本)
3位 4179 決勝
        岡本 くるみ(1) 東亜大(福岡)
4位 4137 決勝
        清宮 夏生(1) 広島大(兵庫)
5位 4103 決勝
        槙本 和音(1) 福山平成大(広島)
6位 4027 決勝
        藤原 めい(1) 広島経済大(広島)
7位 3977 決勝
        高橋 ひなた(1) 環太平洋大(新潟)
8位 3854 決勝
        百々 市雛(1) 四国大(徳島)
9位 3542 決勝
        鴛海 千穂(1) 島根大(島根)

コメント