第296回日体大長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第296回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第296回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年6月04日

決勝 1組
1位 1.59.10 西田 龍希(1) 千葉大(石川)
2位 1.59.40 中条 龍:サンベルクス(東京)
3位 2.00.31 斎藤 汰門(1) 千葉大(千葉)
4位 2.00.85 小竹 淳平(1) 横浜国立大(静岡)
5位 2.01.21 岩室 真央(4) 東大(神奈川)
6位 2.02.83 内藤 貴之:埼玉陸協(埼玉)
7位 2.03.96 鈴木 伸幸(1) 日体大(千葉)
8位 2.04.36 井上 康之:東京陸協(東京)
9位 2.09.35 小平 泰地(1) 千葉大(千葉)
10位 2.09.52 入山 響平:厚木市陸協(神奈川)
決勝 2組
1位 1.57.91 相川 拓真(2) 日体大(東京)
2位 1.58.75 中台 健太(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 1.59.16 根地嶋 映人(1) 日体大(静岡)
4位 1.59.29 吉田 宜永(3) 明治大(岩手)
5位 2.00.03 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
6位 2.00.99 西沢 結友(3) 明治大(埼玉)
7位 2.05.68 城田 晃佑(1) 日体大(神奈川)
 DNS 曽我 皓世(1) 日体大(青森)
 DNS 領塚 修太(1) 日体大(栃木)
決勝 3組
1位 1.55.72 高木 鼓太朗(3) 韮崎高(神奈川)
2位 1.59.16 山岸 成(2) 慶応義塾大(長野)
3位 2.00.28 室井 一真(2) 山梨学院大(宮城)
4位 2.01.05 田中 遥介:Astray(愛知)
5位 2.01.66 細井 裕生(1) 神奈川大(神奈川)
6位 2.02.20 比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
7位 2.02.41 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
8位 2.03.31 菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
 DNS 嵐 健太(5) 大阪府立大(大阪)
決勝 4組
1位 1.54.76 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
2位 1.55.35 山崎 竜暉:スターヒルズ(大阪)
3位 1.55.39 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
4位 1.55.62 細川 諒(1) 札幌学院大(岩手)
5位 1.57.59 八鍬 拓斗(1) 山梨学院大(山形)
6位 1.58.25 望月 玲佑:巨摩高(山梨)
7位 2.01.80 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
 DNS 石戸谷 亮羽(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 小川 真誉:東京陸協(東京)
決勝 5組
1位 1.54.71 野口 遥斗(3) 鹿島学園高(茨城)
2位 1.54.89 鈴木 颯太(2) 札幌学院大(青森)
3位 1.55.79 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
4位 1.56.27 鳥居 正樹:Astray(愛知)
5位 1.57.25 矢崎 那央:巨摩高(山梨)
6位 1.58.45 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
7位 1.59.14 岩船 佑希:東京陸協(東京)
 DNS 矢部 泰志:駿河AC(静岡)
 DNS 森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
決勝 6組
1位 1.52.09 高橋 一輝:長野工業高専(神奈川)
2位 1.52.17 遠藤 颯人(4) 学習院大(神奈川)
3位 1.52.96 米田 拓海(1) 山梨学院大(富山)
4位 1.52.97 寺西 満輝(1) 山梨学院大(千葉)
5位 1.53.00 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
 DNS 外間 勇太:友睦物流(沖縄)
 DNS 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
 DNS 八谷 弘樹:航空自衛隊(東京)
 DNS 金 樹(1) 札幌学院大(宮城)
決勝 7組
1位 1.52.49 村本 龍彦(4) 山梨学院大(山梨)
2位 1.52.86 芳沢 暢浩(3) 明治大(神奈川)
3位 1.53.24 古川 啓太(4) 帝京大(新潟)
4位 1.53.54 島田 達:住友電工伊丹(兵庫)
5位 1.53.97 越智 響己(3) 城西大学城西高(東京)
6位 1.55.70 山田 蒼志郎(3) 山梨学院大(愛媛)
 DNS 市村 朋樹:サンベルクス(東京)
 DNS 大木 学:FORZA(茨城)
決勝 1組
1位 4.08.03 佐藤 翼(2) 帝京長岡高(新潟)
2位 4.08.66 村山 琉斗(2) 帝京長岡高(新潟)
3位 4.08.97 斎藤 航(2) 成蹊大(神奈川)
4位 4.09.36 浦田 集斗(3) 旭丘高(神奈川)
5位 4.09.86 沼田 良太(2) 亜細亜大(茨城)
6位 4.12.37 大竹 柊(2) 帝京長岡高(新潟)
7位 4.13.10 鬼頭 湊輝(1) 福生高(東京)
8位 4.14.69 平沢 光大(2) 帝京長岡高(新潟)
9位 4.15.43 小川 通照(1) 東京実業高(東京)
10位 4.15.65 安藤 佑馬(1) 東京実業高(東京)
11位 4.18.05 山田 彩太(2) 帝京大(群馬)
12位 4.18.42 片野 滉介(1) 旭丘高(神奈川)
13位 4.20.70 本間 隼誠(3) 帝京長岡高(新潟)
14位 4.23.98 薄衣 丞生(1) 旭丘高(神奈川)
15位 4.27.70 大谷 純一朗(2) 桐光学園高(神奈川)
16位 4.28.57 幸田 祐輔:日体クラブ(東京)
17位 4.29.60 加藤 大寛(1) 東京実業高(神奈川)
18位 4.32.51 原田 真仁(1) 東京実業高(東京)
 DNS 竹森 青(2) 東京実業高(東京)
 DNS 大高 達典:秋田陸協(秋田)
 DNS 奥寺 凛(3) 福生高(東京)
 DNS 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高(東京)
 DNS 河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
決勝 2組
1位 4.03.02 片山 優史:三重陸協(三重)
2位 4.05.02 西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
3位 4.06.11 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
4位 4.06.88 小林 伽威(2) 鹿島学園高(茨城)
5位 4.07.19 三浦 向陽(1) 旭丘高(神奈川)
6位 4.07.30 箕輪 優翔(2) 鹿島学園高(茨城)
7位 4.08.05 鈴木 崚太(3) 福生高(東京)
8位 4.08.60 堀川 颯太(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.08.77 斎藤 康佑(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.10.30 清水 夏生(3) 城西大学城西高(東京)
11位 4.10.80 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
12位 4.10.90 高本 崇一郎:東京陸協(東京)
13位 4.12.97 八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
14位 4.13.21 佐藤 渉(3) 城西大学城西高(東京)
15位 4.14.00 森 宥儀(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.15.76 小川 将弥:東京陸協(東京)
17位 4.18.36 前田 隼人(2) 城西大学城西高(東京)
18位 4.20.46 加納 大夢(2) 城西大学城西高(東京)
 DNS 田中 亮也(4) 東大(東京)
 DNS 近藤 邦彦:横須賀市陸協(神奈川)
 DNS 池田 悠大(3) FKN(愛知)
 DNS 安藤 貴信:東京陸協(東京)
 DNS 国松 士(3) 学習院大(静岡)
決勝 3組
1位 4.00.33 谷 知典(4) 東大(広島)
2位 4.00.81 松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
3位 4.03.41 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
4位 4.03.89 久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
5位 4.04.43 山崎 健聖:静岡陸協
6位 4.05.45 仙波 祐太(2) 東京工業大(茨城)
7位 4.05.72 宮沢 賢太:群馬陸協(群馬)
8位 4.05.85 久貝 勇輝:沖縄陸協(沖縄)
9位 4.06.37 角 佳佑(3) 早稲田大(埼玉)
10位 4.06.37 越野 レオ(2) 東京大(富山)
11位 4.07.88 遠藤 楽士(3) 城西大学城西高(東京)
12位 4.08.20 田島 空河(1) 城西大学城西高(東京)
13位 4.11.92 久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
14位 4.14.25 清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
15位 4.14.57 得平 歩武(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.14.65 羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
17位 4.14.86 井口 隼斗(1) 駒沢大学高(東京)
18位 4.15.87 大槻 心(1) 上伊那農業高(長野)
19位 4.16.36 宮坂 和樹:東京陸協(東京)
20位 4.18.96 山内 虎次郎(2) 駒沢大学高(東京)
21位 4.20.10 田野倉 宗弥(2) 駒沢大学高(東京)
22位 4.20.27 山崎 悠貴(2) 東京高(神奈川)
23位 4.28.33 河原 尚史(3) 駒沢大学高(東京)
 DNS 常光 拓真(1) 神奈川大(石川)
 DNS 遠藤 秀真(2) 駒沢大学高(東京)
決勝 4組
1位 3.57.65 吉中 裕太(1) 中央大(山口)
2位 3.58.23 小林 龍太(4) 中央大(群馬)
3位 3.58.84 浅野 結太(2) 鹿島学園高(茨城)
4位 3.59.77 穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
5位 3.59.83 田辺 陽哉(2) 明治大(東京)
6位 3.59.96 荒原 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
7位 4.02.09 松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
8位 4.02.43 八木原 想太(1) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.03.95 吉田 智貴(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.03.96 靏見 健太(3) 横浜国立大
11位 4.04.20 小坂 羽輝(1) 城西大学城西高(東京)
12位 4.04.33 浅井 克貴:愛知陸協(愛知)
13位 4.04.66 袋谷 和輝(1) 川崎橘高(神奈川)
14位 4.05.19 永井 陽太(2) 城西大学城西高(東京)
15位 4.05.42 池宮 俊佑(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.05.60 中里 温明(1) 城西大学城西高(東京)
17位 4.07.15 梶山 林太郎(4) 中央大(広島)
18位 4.08.78 渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
19位 4.09.13 小林 慶太(2) 駒沢大学高(東京)
20位 4.09.87 三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
21位 4.10.05 鈴木 哲平(2) 上伊那農業高(長野)
22位 4.25.95 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
23位 4.27.74 川端 大輝(1) 日体大(東京)
 DNS 柳 空礼悠(2) 東京実業高(神奈川)
 DNS 桑原 悠輔(2) 中央大(愛知)
決勝 5組
1位 3.56.65 矢原 功大(3) 東京高(東京)
2位 3.58.09 松下 稜:三好市陸協(徳島)
3位 3.58.98 植村 寿輝也(3) 東京高(東京)
4位 3.59.04 菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
5位 3.59.16 辻川 諒:RFA Japan(東京)
6位 4.01.09 菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
7位 4.01.83 田路 凌大(3) 城西大学城西高(東京)
8位 4.02.04 松阪 一輝(2) 城西大学城西高(東京)
9位 4.02.37 岡村 享一(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.02.62 秋葉 直人:RFA Japan(東京)
11位 4.03.01 村上 隼梧(3) 城西大学城西高(東京)
12位 4.03.24 関 優人(2) 日体大(茨城)
13位 4.03.71 古俣 光覇(2) 独協大(千葉)
14位 4.03.82 中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
15位 4.04.82 森本 真矢(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.04.85 藤井 太喜(3) 明治大(長野)
17位 4.05.12 岩佐 快斗:RFA Japan(東京)
18位 4.05.96 前田 新太(3) Utility M(山梨)
19位 4.06.21 高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
20位 4.06.87 福島 宙(3) 城西大学城西高(東京)
21位 4.08.74 相川 響希(3) 立正大(埼玉)
22位 4.09.25 本間 亮太(2) 日体大(埼玉)
23位 4.09.28 紙屋 樹(3) 駒沢大学高(東京)
24位 4.19.56 阿保 昂太朗:御殿場RC(静岡)
決勝 6組
1位 3.54.44 土田 隼司(2) 城西大学城西高(東京)
2位 3.54.73 侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
3位 3.55.13 林 春空(1) 城西大学城西高(東京)
4位 3.55.15 堀川 裕生(2) 城西大学城西高(東京)
5位 3.56.37 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
6位 3.56.39 岩渕 健:松戸市陸協(千葉)
7位 3.56.61 池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
8位 3.57.02 東 純大(3) 阿久比高(愛知)
9位 3.57.20 高山 将司:御殿場RC(静岡)
10位 3.57.43 室井 真(3) 東京実業高(東京)
11位 3.57.48 越前谷 洋武(1) 城西大学城西高(東京)
12位 3.57.65 安藤 駿:NDソフト(山形)
13位 3.58.51 小林 竜輝(2) 鹿島学園高(茨城)
14位 3.58.77 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
15位 3.59.31 大島 拓人(2) 城西大学城西高(東京)
16位 3.59.35 松永 龍騎(1) 神奈川大(千葉)
17位 4.01.51 大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
18位 4.01.89 岡本 拓也:東京陸協(東京)
19位 4.04.29 浅井 怜(1) 城西大学城西高(東京)
20位 4.04.59 内野 裕介(2) 帝京大(静岡)
21位 4.15.28 嶽野 智博(1) 亜細亜大(鹿児島)
 DNS 池田 遼太郎(1) 東海大(山形)
 DNS 中原 胡太郎(2) 亜細亜大(鹿児島)
 DNS 丸 昴生(1) 日体大(千葉)
決勝 7組
1位 3.52.53 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
2位 3.53.88 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
3位 3.53.88 大室 杏夢(3) 城西大学城西高(東京)
4位 3.53.92 伊藤 優真(3) 城西大学城西高(東京)
5位 3.54.26 市川 大世:巨摩高(山梨)
6位 3.55.01 和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
7位 3.55.75 泉田 湧哉:長岡市陸協(新潟)
8位 3.55.81 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
9位 3.57.14 鈴木 愛音(2) 城西大学城西高(東京)
10位 3.57.23 中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
11位 3.58.10 薮下 響大:大阪ガス(大阪)
12位 3.58.23 福沢 元己:東京陸協(東京)
13位 3.58.43 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
14位 3.58.97 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
15位 3.59.80 篠原 寛(1) 中央大(千葉)
16位 3.59.82 小沢 優翔(2) 上伊那農業高(長野)
17位 4.01.10 阿藤 紘己(4) 筑波大(長野)
18位 4.02.24 柴田 瀬允(4) 東京工業大(東京)
19位 4.02.54 荒井 遼太郎(2) 川崎橘高(神奈川)
20位 4.04.77 川名 皓詠(3) 駿河台大(東京)
21位 4.07.03 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
22位 4.10.63 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
23位 4.10.98 大川 翔雅(2) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 佐藤 大心(2) 駒沢大学高(東京)
決勝 8組
1位 3.50.52 吉住 颯(2) 東京国際大(千葉)
2位 3.51.28 一宮 颯斗:愛媛銀行(愛媛)
3位 3.51.43 白川 友一:長野市陸協(長野)
4位 3.52.04 北村 魁士(1) 山梨学院大(千葉)
5位 3.52.12 尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
6位 3.52.55 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
7位 3.53.06 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
8位 3.54.70 木村 大地:宮城陸協(宮城)
9位 3.54.94 小橋 新:久慈市陸協(岩手)
10位 3.55.05 小林 翔大:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
11位 3.55.82 中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
12位 3.59.47 田代 旺生:防衛医科大(埼玉)
13位 4.00.43 菱沼 大晟(2) 東海大(鹿児島)
14位 4.01.20 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
15位 4.03.20 ワング イブラヒム(2) 札幌学院大(北海道)
16位 4.03.49 竹岡 大(M2) 東京工業大(千葉)
17位 4.05.05 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
18位 4.06.40 渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
19位 4.09.13 比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
20位 4.12.37 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
21位 4.18.49 永岡 佑樹(3) 東京国際大(茨城)
 DNS 金 樹(1) 札幌学院大(宮城)
 DSQ 三津家 貴也:東京陸協(東京)
決勝 9組
1位 3.40.54 アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
2位 3.41.29 グエム アブラハム:阿見AC(茨城)
3位 3.42.48 ギデオン ロノ:GMOインターネットグループ(東京)
4位 3.45.71 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
5位 3.45.86 小林 航央:新電元工業(埼玉)
6位 3.46.00 石川 昌樹(4) 横浜国立大(神奈川)
7位 3.48.97 加藤 拓海:RFA Japan(東京)
8位 3.49.06 山本 樹(2) 立正大(新潟)
9位 3.49.86 瀬戸 雅史(3) 上伊那農業高(長野)
10位 3.51.51 日野 志朗:RUN JOY(長野)
11位 3.52.46 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
12位 3.52.53 田中 佑典:Athlete Agent(東京)
13位 3.54.29 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
14位 4.00.41 大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
15位 4.00.66 外間 勇太:友睦物流(沖縄)
16位 4.07.25 宮平 健太郎:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 中野 正貴:小千谷市陸協(新潟)
 DSQ 吉川 右門(M1) 筑波大(神奈川)
 DNS 岩崎 祐也:大阪ガス
 DSQ 新田 良太郎:TWOLAPS TC(東京)
 DNS 横田 真人:TWOLAPS TC(東京)
 DNS ヴィンセント キマイヨ:CHIMA JAPAN AC
 DNS 市村 朋樹:サンベルクス(東京)
決勝 1組
1位 16.07.90 平野 雄(4) 清和大(千葉)
2位 16.10.80 石田 紘大(4) 東大(東京)
3位 16.12.78 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 16.19.33 稲川 温健(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
5位 16.22.51 篠崎 洸太:警視庁(東京)
6位 16.24.66 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
7位 16.25.24 橋口 歩生(2) 清和大(千葉)
8位 16.26.64 金吉 一穂(2) 東大(福井)
9位 16.29.13 近藤 昂:岡山商科大学AC(岡山)
10位 16.29.82 坂詰 北斗:東京陸協(東京)
11位 16.34.25 橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
12位 16.38.07 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高(静岡)
13位 16.44.39 古城戸 真之:鳩印G&T川崎(神奈川)
14位 16.48.44 森 海斗(1) 清和大(千葉)
15位 16.48.78 先崎 俊亮(4) 東大(栃木)
16位 16.53.05 馬込 航成(2) 常葉大菊川高(静岡)
17位 16.55.97 勝山 宙(2) 流通経大柏高(千葉)
18位 16.58.27 野田 将吾:第1空挺団(千葉)
19位 16.58.36 新居 大空(3) 福生高(東京)
20位 16.58.41 堀田 龍生(1) 清和大(千葉)
21位 17.06.65 浅野 拓人(1) 清和大(千葉)
22位 17.16.54 茅根 史哉(3) 学習院大(東京)
23位 17.17.59 若月 慧伍:逗子消防(神奈川)
24位 17.21.54 村田 洋一郎(2) 栄光学園高(神奈川)
25位 17.23.71 三好 真司:相模原市陸協(神奈川)
26位 17.24.44 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
27位 17.25.05 上田 悠平:第1空挺団(千葉)
28位 17.29.59 会沢 直矢:SWAC(東京)
29位 17.38.58 高山 晃一:第1空挺団(千葉)
30位 17.59.59 木村 隼弥(2) 流通経大柏高(千葉)
31位 18.30.66 勝又 健智(2) 清和大(千葉)
32位 18.39.98 佐々木 悠希(2) 清和大(千葉)
 DNS 舘野 貴久:東京陸協(東京)
 DSQ 藤川 紘晃(3) 東大(東京)
 DNS 菊池 諒介:北上市陸協(岩手)
 DNS 篠塚 春希:第1空挺団(千葉)
 DNS 比嘉 龍太郎(3) 成城大(神奈川)
 DNS 大谷 純一朗(2) 桐光学園高(神奈川)
 DNS 今泉 翔一朗(2) 栄光学園高(神奈川)
決勝 2組
1位 15.51.65 近藤 邦彦:横須賀市陸協(神奈川)
2位 15.52.88 川口 峻史:川崎市陸協(神奈川)
3位 15.53.20 河口 尊(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 15.55.08 中村 駿佑:東京陸協(東京)
5位 16.00.74 山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
6位 16.00.97 船越 悠介:東京陸協(東京)
7位 16.01.90 三浦 優平:東京陸協(東京)
8位 16.06.08 石田 武陽(2) 日野台高(東京)
9位 16.07.57 阪野 智也(2) 神奈川大(神奈川)
10位 16.09.42 山本 陽一郎(3) 東京学芸大(東京)
11位 16.10.80 鈴木 悠斗(M1) 横浜国立大(愛知)
12位 16.14.49 大堀 陽士:巨摩高(山梨)
13位 16.15.65 小林 優太(4) 横浜国立大(神奈川)
14位 16.15.85 吉原 暖人(2) 流通経大柏高(千葉)
15位 16.16.44 池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
16位 16.18.48 伊藤 陸:第1空挺団(千葉)
17位 16.21.78 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
18位 16.26.08 清水 康生(3) 韮崎高(山梨)
19位 16.27.12 林 優太(2) 成城大(神奈川)
20位 16.33.60 河野 拓真(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
21位 16.35.27 遠藤 礼偉(1) 横浜国立大(神奈川)
22位 16.38.17 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高(静岡)
23位 16.40.42 藤田 東湖(2) 日野台高(東京)
24位 16.42.26 荒尾 之介(3) 信州大(長野)
25位 16.44.77 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高(静岡)
26位 16.47.33 西野 遥斗(2) 東京高(東京)
27位 16.56.39 大江 悠暉(2) 日野台高(東京)
28位 16.56.42 斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
29位 16.57.58 菊水 秀仁(3) 荏田高(神奈川)
30位 17.17.94 江川 舜弥(3) 春日部東高(埼玉)
31位 17.28.26 菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
32位 17.29.43 畠田 旺(2) NUBS(神奈川)
33位 17.35.55 裏川 大貴:第1空挺団(千葉)
34位 17.52.33 野村 茂行:凡人RC(北海道)
35位 18.04.56 浦野 優太郎(3) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
36位 18.59.84 河野 望規(2) 日野台高(東京)
 DNS 須崎 稜介:巨摩高(山梨)
 DNS 丸山 大地(2) 東京高(東京)
 DSQ 山形 優太:三ツ池RC(神奈川)
決勝 3組
1位 15.32.76 有川 紘樹(3) 武蔵高(東京)
2位 15.43.68 柚木崎 正彦(M1) 東大院(千葉)
3位 15.45.42 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高(静岡)
4位 15.48.02 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高(静岡)
5位 15.51.85 小野 太廊(2) 荏田高(神奈川)
6位 15.54.20 植草 光遥(1) 清和大(千葉)
7位 15.56.09 杉山 悠:栃木陸協(栃木)
8位 15.57.02 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 16.03.85 高 田 祐 樹:第1空挺団(千葉)
10位 16.05.79 松村 泰成(1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 16.11.57 高井 昂紀(2) 東京実業高(神奈川)
12位 16.12.55 太刀川 豪(1) 三浦学苑高(神奈川)
13位 16.13.02 半田 竜也(3) 東京実業高(東京)
14位 16.14.26 瀬ノ田 赳斗(1) 清和大(千葉)
15位 16.15.67 多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
16位 16.16.29 児玉 健太(4) 東北大(千葉)
17位 16.17.27 山本 優希(3) 盛岡市陸協(岩手)
18位 16.17.63 高橋 柊(2) 駒沢大学高(神奈川)
19位 16.21.76 福嶋 明大(2) 信州大(長野)
20位 16.21.80 大高 道三(2) 駒沢大学高(神奈川)
21位 16.27.00 落合 尊翔(2) 常葉大菊川高(静岡)
22位 16.27.60 植田 悠生(3) 常葉大菊川高(静岡)
23位 16.31.81 山下 諒真(2) 流通経大柏高(千葉)
24位 16.39.58 小野寺 匠(1) 清和大(千葉)
25位 16.40.33 飯山 翔(1) 信州大(長野)
26位 16.40.36 山田 太陽(2) 三浦学苑高(神奈川)
27位 16.43.43 仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高(神奈川)
28位 16.47.03 矢島 颯大(3) 明治大(神奈川)
29位 16.49.95 古林 優翔(3) 荏田高(神奈川)
30位 16.55.11 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
31位 16.56.37 中里 隆真(2) 駒沢大学高(東京)
32位 16.59.57 米持 佑樹(1) 三浦学苑高(神奈川)
33位 17.14.01 望月 淳聖:巨摩高(山梨)
 DSQ 石上 真吾:見次クラブ(静岡)
 DNS 三橋 諒人(2) 流通経大柏高(千葉)
 DSQ 佐竹 樹:ふくしま持久力クラブ(福島)
 DNS 広島 亮太(3) 駒沢大学高(東京)
 DNS 石渡 雄一:海上自衛隊厚木(神奈川)
 DNS 菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
決勝 4組
1位 15.29.80 武田 知典(3) 早稲田実業高(東京)
2位 15.37.20 須藤 宏晧:静岡陸協(静岡)
3位 15.38.15 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 15.41.12 木村 元:駒沢大学AC(東京)
5位 15.42.29 高橋 悠真(3) 春日部東高(埼玉)
6位 15.42.69 松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
7位 15.42.76 伊藤 礼哉(3) 福生高(東京)
8位 15.45.16 森川 風人(3) 三浦学苑高(神奈川)
9位 15.49.60 橋本 航(3) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 15.52.71 岡元 快生(2) 浜松開誠館高(静岡)
11位 15.54.01 蒲生 晟也(4) 明治大(千葉)
12位 15.54.17 渡辺 克則:Team AgaiN(千葉)
13位 15.54.86 脇田 陽平:愛知陸協(愛知)
14位 15.55.11 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
15位 15.56.62 斎藤 大樹(3) 荏田高(神奈川)
16位 15.58.12 古田 丈耀(2) 駒沢大学高(東京)
17位 16.01.54 江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
18位 16.01.83 田川 絋道(3) 春日部東高(埼玉)
19位 16.04.44 川名 翔生力(2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 16.07.40 山田 龍之介(2) 清和大(千葉)
21位 16.11.43 越川 剛暉(2) 東大(埼玉)
22位 16.14.35 遠藤 駿太(2) 亜細亜大(北海道)
23位 16.14.98 斎木 優真(2) 湘南工科大学附属高(神奈川)
24位 16.16.05 松村 福太郎:巨摩高(山梨)
25位 16.18.32 藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
26位 16.25.69 村山 俊輔(2) 清和大(千葉)
27位 16.29.95 森田 正海(4) 神奈川大(広島)
28位 16.30.82 山本 敦寛(2) 佐賀陸協(佐賀)
29位 16.40.13 薮田 錬(3) 藤枝明誠高(静岡)
30位 16.43.47 大高 岳士(2) 荏田高(神奈川)
31位 16.45.48 佐藤 寛太(3) 駒沢大学高(東京)
32位 16.54.33 佐塚 勇介(3) 帝京平成大(神奈川)
33位 16.55.73 村田 然(2) 韮崎高(山梨)
34位 17.00.20 潟山 凌太(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
 DNS 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 高本 崇一郎:東京陸協(東京)
 DSQ 西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
 DNS 中野 康太郎(4) 学習院大(神奈川)
 DSQ 浅川 京平(2) 早稲田実業高(東京)
決勝 5組
1位 15.14.25 白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
2位 15.18.05 太田 直希(2) 駒沢大学高(東京)
3位 15.21.54 東条 太志(2) 流通経大柏高(千葉)
4位 15.25.50 田中 雄月:千葉陸協(千葉)
5位 15.29.58 左古 一(2) 清和大(千葉)
6位 15.32.23 山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
7位 15.33.04 横田知己(2) 青山学院大(東京)
8位 15.33.52 小西 竜矢:第1空挺団(千葉)
9位 15.33.98 藤沢 圭祐(2) 東工大(埼玉)
10位 15.34.58 新藤 源生(3) 武蔵高(東京)
11位 15.36.42 青崎 僚雅(4) 関東学院大
12位 15.36.52 黒崎 堅太(2) 育英大(群馬)
13位 15.37.46 杵渕 竜弥(4) 東京農業大(石川)
14位 15.43.43 八嶋 宏晃:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
15位 15.49.10 田中 真一:第1空挺団(埼玉)
16位 15.50.91 室 達哉(3) 津島東高(愛知)
17位 15.52.50 荒井 一翔(2) 流通経大柏高(千葉)
18位 15.54.02 鈴木 陸斗(2) 駒沢大学高(東京)
19位 15.55.11 内堀 柊:巨摩高(山梨)
20位 15.57.90 伊藤 晴哉(2) 流通経大柏高(千葉)
21位 16.00.00 岡安 帆崇(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
22位 16.01.63 三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
23位 16.08.15 樋口 大成(2) 育英大(熊本)
24位 16.09.45 佐野 魁(2) 常葉大菊川高(静岡)
25位 16.25.83 馬渕 陽貴(1) 東京農業大(愛知)
26位 16.29.81 馬場 裕斗(2) 上智大(東京)
27位 16.34.68 服部 尚輝(4) 帝京平成大(埼玉)
28位 16.37.63 古谷 柊聖(3) 流通経大柏高(千葉)
29位 16.57.36 田沼 怜(M2) 東北大(秋田)
30位 16.57.44 谷川 航太(1) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
31位 17.13.75 氏家 翔太(3) 駒沢大学高(東京)
32位 17.32.90 清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
 DSQ 岩本 侑大(1) 帝京平成大(神奈川)
 DNS 榎本 大修:東京陸協(東京)
 DSQ 飯田 碧海(4) 神奈川大(神奈川)
 DNS 須崎 康聖:巨摩高(山梨)
 DSQ 甘利 駿(2) 東大(東京)
 DNS 島貫 聖吾(4) 帝京平成大(福島)
 DNS 岩田 玄弥(3) 津島東高(愛知)
決勝 6組
1位 14.58.39 内田 拓希:小田原NR(神奈川)
2位 14.59.46 中根 美七海(4) 東大(愛知)
3位 15.08.96 大弓 陽可(2) 東洋大附牛久高(茨城)
4位 15.09.48 竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
5位 15.11.20 菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
6位 15.12.12 森山 功稀(3) 帝京平成大(東京)
7位 15.13.28 笹部 駿介:日体大(宮城)
8位 15.13.58 薮田 峻也:神栖TC(茨城)
9位 15.14.69 渡辺 琉翔:藤沢翔陵高(神奈川)
10位 15.15.21 菅井 優太(3) 川崎橘高(神奈川)
11位 15.15.76 戸高 裕太(4) 一橋大(埼玉)
12位 15.16.45 佐内 彪真(2) 佐久長聖高(長野)
13位 15.20.88 東 佑飛(1) 清和大(千葉)
14位 15.22.51 永田 梁(1) 高知中央高(高知)
15位 15.23.17 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高(長野)
16位 15.26.94 河合 瑛希:日体大(兵庫)
17位 15.28.04 竹本 憲伸(1) 亜細亜大(北海道)
18位 15.29.87 名和 純希(2) 流通経大柏高(千葉)
19位 15.30.30 福田 凌大(1) 東海大(千葉)
20位 15.32.84 菊地 悠人:東京陸協(東京)
21位 15.34.10 渡辺 航世(2) 川崎橘高(神奈川)
22位 15.38.84 野本 優斗(2) 流通経大柏高(千葉)
23位 15.40.08 岡戸 優虎(2) 山梨学院高(山梨)
24位 15.41.88 石井 琉聖(2) 明治大(神奈川)
25位 15.42.08 箕浦 仁之介(3) 岐阜商業高(岐阜)
26位 15.44.75 松下 晃大(3) 常葉大菊川高(静岡)
27位 15.45.40 西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
28位 15.47.67 大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
29位 15.51.95 横山 陽佑(4) 帝京平成大(福島)
30位 15.53.36 朝川 秀祐(2) 日野台高(東京)
31位 16.02.97 徳弘 直也(4) 亜細亜大(高知)
32位 16.13.59 榊 侑万(2) 流通経大柏高(千葉)
33位 16.29.92 北林 拓也(3) 帝京平成大(埼玉)
34位 16.35.21 西河 豪志(4) 帝京平成大(愛媛)
35位 16.36.18 佐藤 大輝(2) 札幌国際大(北海道)
36位 16.44.86 岡田 成(3) 帝京大(静岡)
 DNS 宇佐美 亮児:横浜市陸協(神奈川)
 DNS 河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
 DSQ 袴田 翔:内田治療院(東京)
決勝 7組
1位 14.50.45 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
2位 14.55.88 熊沢 諒哉(3) 湘南工科大(神奈川)
3位 14.56.06 鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
4位 14.57.96 菅原 潤:藤沢翔陵高(神奈川)
5位 14.59.47 平坂 春人(1) 亜細亜大(長崎)
6位 15.02.87 横田 哲太(1) 亜細亜大(東京)
7位 15.03.49 森 貴樹:モントブラン(千葉)
8位 15.05.57 村沢 佑磨(2) 清和大(千葉)
9位 15.08.78 中村 駿太(2) 東京工業大(東京)
10位 15.10.35 相川 隼吾(2) 駒沢大学高(東京)
11位 15.12.39 藤井 健太:日体大(兵庫)
12位 15.12.74 樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
13位 15.14.45 前田 拓巳(3) 大阪公立大(大阪)
14位 15.16.95 請井 快星(2) 東洋大附牛久高(茨城)
15位 15.18.35 岩崎 壮也:日体大(山口)
16位 15.21.41 大和 李成(3) 東京農業大(栃木)
17位 15.24.79 三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
18位 15.26.55 後藤 瞭太(4) 立教大(東京)
19位 15.28.22 山田 翔太(3) 春日部東高(埼玉)
20位 15.28.41 吉野 右恭:日体大(愛知)
21位 15.29.66 湯浅 龍之介(3) 駒沢大学高(東京)
22位 15.32.28 田中 慧伊:藤沢翔陵高(神奈川)
23位 15.37.54 門馬 海成(2) 早稲田大(東京)
24位 15.40.24 佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
25位 15.41.31 実井 智哉(2) 東京農業大(東京)
26位 15.43.55 渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
27位 15.46.61 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
28位 15.50.88 久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
29位 15.53.07 荒井 秀太(1) 亜細亜大(広島)
30位 15.54.18 片桐 大樹(2) 亜細亜大(東京)
31位 15.55.55 加藤 広人(2) 立教大(愛知)
32位 16.02.04 中村 大毅(3) 立教大(島根)
33位 16.09.67 西本 光汰(1) 亜細亜大(福岡)
34位 17.05.72 斎藤 東方(2) 岐阜商業高(岐阜)
 DSQ 中込 大裕(3) 東海大(神奈川)
 DNS 久井 拓人:藤沢翔陵高(神奈川)
 DNS 山岡 秀(1) 亜細亜大(高知)
 DSQ 山崎 健聖:静岡陸協
 DNS 西尾 元(3) 一橋大(埼玉)
決勝 8組
1位 14.40.21 吉富 純也(3) 日体大(福岡)
2位 14.43.50 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
3位 14.44.78 鶴田 真大:オーデンAC(熊本)
4位 14.46.60 西槙 駿祐:日体大(福島)
5位 14.55.45 三上 晋弥(4) 明治大(京都)
6位 14.57.31 佐々木 速斗(4) 札幌国際大(北海道)
7位 14.58.65 秋山 壱期(3) 東洋大附牛久高(茨城)
8位 15.02.46 伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨)
9位 15.03.04 村松 翼(3) 藤枝明誠高(静岡)
10位 15.03.35 福田 夢将(3) 山梨学院大(山梨)
11位 15.07.49 遠藤 直基:富士富士宮AC(静岡)
12位 15.11.03 杉原 立樹(3) 佐久長聖高(長野)
13位 15.11.42 田村 莉玖(4) 山梨学院大(栃木)
14位 15.11.91 権守 遼大(3) 立教大(神奈川)
15位 15.15.03 大野 成輝(3) 東京工業大(北海道)
16位 15.20.34 山内 智幸(3) 明治大(愛知)
17位 15.21.07 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
18位 15.24.74 靏見 健太(3) 横浜国立大
19位 15.33.05 安濟 幸弥(2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 15.33.22 福屋 渉(1) 山梨学院大(山梨)
21位 15.40.83 近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
22位 15.41.60 裏野 凌央(2) 東京工業大(神奈川)
23位 15.46.88 大平 華蓮(2) 流通経大柏高(千葉)
24位 15.54.08 野口 翔大(2) 山梨学院高(山梨)
25位 15.55.07 岡本 優星(2) 育英大(千葉)
26位 15.55.11 小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
27位 16.00.60 奥山 空(2) 三浦学苑高(神奈川)
28位 16.00.65 堤 真人:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
29位 16.05.54 須藤 大地(3) 浦和実業学園高(埼玉)
30位 16.35.82 鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
 DNS 村松 亜蘭(2) 関東学院大(静岡)
 DNS 佐田 唯志(1) 関東学院大(千葉)
 DNS 加藤 大雅(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 安藤 光亮(2) 関東学院大(栃木)
 DNS 安藤 貴信:東京陸協(東京)
 DNS 小保方 浩貴(3) 立正大(埼玉)
 DNS 市川 真優(1) 東海大(神奈川)
 DNS 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 畑中 一二(2) 札幌学院大(青森)
決勝 9組
1位 14.54.51 田辺 雄也:旭化成延岡(宮崎)
2位 14.57.37 白石 優樹(1) 青山学院大(東京)
3位 14.57.46 菊池 康介:藤沢翔陵高(神奈川)
4位 14.58.80 菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
5位 15.05.37 宮本 大心:那須拓陽高(栃木)
6位 15.07.19 久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
7位 15.12.37 上杉 広景(3) 八千代松陰高(千葉)
8位 15.14.86 置田 晴(1) 亜細亜大(東京)
9位 15.15.38 薄井 優斗:那須拓陽高(栃木)
10位 15.19.10 小笠原 壮良(1) 拓殖大(埼玉)
11位 15.19.76 高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
12位 15.19.89 山本 翔大:旭化成延岡(宮崎)
13位 15.21.80 猪野 漱一(4) 神奈川大(神奈川)
14位 15.24.61 渡辺 大仁(2) 立正大(福岡)
15位 15.26.66 鈴木 究(4) 帝京大(静岡)
16位 15.27.62 磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
17位 15.28.21 厚浦 大地:NDソフト(山形)
18位 15.36.06 天海 創太(1) 帝京大(東京)
19位 15.38.37 白石 将隆(1) 青山学院大(東京)
20位 15.41.25 橋本 昊太(2) 滋賀学園高(滋賀)
21位 15.54.63 若林 凌汰(1) 帝京大(埼玉)
22位 15.57.82 穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
23位 16.13.38 小出 暖人(2) 三浦学苑高(神奈川)
24位 16.24.99 井下 侃(1) 帝京大(山口)
25位 16.38.40 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
26位 16.48.51 林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
27位 17.27.56 辻 卓史:旭化成延岡(宮崎)
 DSQ 国井 飛慎:那須拓陽高(栃木)
 DNS 宮岡 陸斗(2) 立正大(埼玉)
 DNS 小川 真誉:東京陸協(東京)
 DNS 山本 悠(2) 八千代松陰高(千葉)
 DNS 平山 櫂吏(2) 八千代松陰高(千葉)
 DNS 松下 稜:三好市陸協(徳島)
 DNS 池沢 悠冬(3) 八千代松陰高(千葉)
 DNS 石原 正翔(1) 青山学院大(千葉)
 DNS 西郷 哲広(3) 川崎橘高(神奈川)
 DSQ 高山 将司:御殿場RC(静岡)
 DNS 品川 慧(2) 帝京大(熊本)
決勝 10組
1位 14.26.15 高津 浩輝:日体大(熊本)
2位 14.33.88 小林 亮太(2) 佐久長聖高(長野)
3位 14.35.20 尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
4位 14.35.50 関野 稜介(3) 山梨学院大(山梨)
5位 14.35.63 山口 廉:日体大(佐賀)
6位 14.36.17 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高(長野)
7位 14.36.87 杉本 訓也:日体大(静岡)
8位 14.38.60 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
9位 14.39.17 松岡 祥希(3) 熊本工業高(熊本)
10位 14.39.77 中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
11位 14.42.96 桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
12位 14.44.19 岡 智洋:警視庁(東京)
13位 14.46.20 水崎 隼(1) 亜細亜大
14位 14.48.02 白坂 秀虎(2) 亜細亜大(東京)
15位 14.49.93 栗本 航希(3) 岐阜商業高(岐阜)
16位 14.53.08 塚本 陸斗(1) 山梨学院大(山梨)
17位 14.55.05 芳口 慧人(3) 流通経大柏高(千葉)
18位 14.55.25 倉本 晟伍(2) 神奈川大(広島)
19位 14.57.00 侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
20位 14.57.16 古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
21位 15.00.52 室井 真(3) 東京実業高(東京)
22位 15.04.67 渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
23位 15.05.84 井島 真遥(3) 熊本工業高(熊本)
24位 15.05.94 一条 空音(1) 東京国際大(宮崎)
25位 15.07.43 原 賢吾(3) 神奈川大(茨城)
26位 15.10.91 横田 大地:警視庁(東京)
27位 15.12.91 川口 直央(3) 佐久長聖高(長野)
28位 15.17.30 西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
29位 15.17.42 勝山 陽翔:山梨学院大(山梨)
30位 15.20.58 岸本 琉生弥(3) 東海大(神奈川)
31位 15.25.53 鈴木 優允(4) 山梨学院大(山梨)
32位 15.30.00 犬童 慧真:日体大(熊本)
33位 15.30.22 岩尾 雅偉(2) 東京国際大(千葉)
34位 15.41.00 菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
35位 16.18.64 弓削 征慶(1) 山梨学院大(山梨)
 DNS 光安 航希(1) 亜細亜大(東京)
 DNS 河内 優(3) 山梨学院大(山梨)
 DNS 西垣 収悟(2) 東京国際大(福岡)
 DNS ビニアム テスファイゼラツィオン(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
決勝 11組
1位 14.36.13 富岡 昇真(4) 東京国際大(広島)
2位 14.36.82 宇津野 篤:神奈川大(長野)
3位 14.39.32 木村 大地:宮城陸協(宮城)
4位 14.44.54 西塚 璃純(1) 札幌学院大(青森)
5位 14.45.21 片桐 悠人(2) 青山学院大(長野)
6位 14.46.40 浜野 優太:警視庁(東京)
7位 14.47.13 小林 将吾(4) 東京工業大(千葉)
8位 14.47.23 大須賀 風葵(1) 青山学院大(福岡)
9位 14.48.83 田中 良幸:日本製鉄君津(千葉)
10位 14.49.38 永田 将也(2) 亜細亜大(愛知)
11位 14.49.66 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
12位 14.50.04 山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
13位 14.50.39 五十嵐 優貴(1) 大東大(山形)
14位 14.50.41 武 純也(3) 東京国際大(岡山)
15位 14.50.83 鈴木 竜太朗(3) 青山学院大(愛知)
16位 14.53.30 小笠原 太一:青森陸協(青森)
17位 14.55.81 草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
18位 14.57.00 釜谷 芽空(2) 東京農業大(北海道)
19位 14.57.89 伊藤 颯吾(M1) 東京工業大(栃木)
20位 14.58.30 樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
21位 15.03.54 奥田 祥弥(3) 東京農業大(佐賀)
22位 15.03.65 岡本 拓也:東京陸協(東京)
23位 15.10.66 小林 翼(2) 城西大(岡山)
24位 15.13.18 阿戸 将太朗(1) 青山学院大(京都)
25位 15.13.64 中村 颯汰(2) 青山学院大(愛知)
26位 15.13.96 斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
27位 15.18.84 武藤 琉斗(3) 関東学院大(神奈川)
28位 15.36.38 前田 涼太(3) 滋賀学園高(滋賀)
29位 15.45.11 森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
30位 15.55.25 鍜治 晃(2) 清和大(千葉)
 DNS 喜多村 慧(2) 青山学院大(兵庫)
 DNS 中野 正貴:小千谷市陸協(新潟)
 DNS 中原 胡太郎(2) 亜細亜大(鹿児島)
 DNS 上野 隼弥(1) 大東大(埼玉)
 DNS 沼田 隼一(2) 城西大(埼玉)
 DNS 玉井 正紘(1) 城西大(山口)
 DNS 木村 一輝(4) 札幌学院大(北海道)
 DNS 小野 翔太郎(1) 大東大(埼玉)
 DNS 小畠 翼:会津市陸協(福島)
決勝 12組
1位 14.30.00 久保出 雄太(2) 城西大(埼玉)
2位 14.30.34 小野寺 陣(4) 山梨学院大(山梨)
3位 14.30.88 高木 葉(2) 城西大(福井)
4位 14.32.40 新野 冴生(3) 明治大(東京)
5位 14.35.36 折口 雄紀(3) 東海大(和歌山)
6位 14.35.89 前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
7位 14.36.73 皆川 和範(3) 筑波大(埼玉)
8位 14.39.47 笛木 慎之輔(4) 山梨学院大(埼玉)
9位 14.42.42 高草木 架月(3) 樹徳高(群馬)
10位 14.44.74 上里 聡史(3) 東海大(福岡)
11位 14.45.26 渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
12位 14.46.23 古井 康介(1) 明治大(静岡)
13位 14.46.97 奥谷 研祐(4) 湘南工科大(神奈川)
14位 14.47.16 中田 紫音(2) 立教大(鹿児島)
15位 14.47.78 杉谷 蒼天(1) 亜細亜大(兵庫)
16位 14.48.24 佐久間 紀史(4) 山梨学院大(神奈川)
17位 14.48.56 中西 洸貴(2) 立教大(東京)
18位 14.49.28 丹羽 祐太(3) 東海大(京都)
19位 14.50.29 亀之園 京士郎(1) 専修大(鹿児島)
20位 14.51.93 磯西 健心(1) 城西大(新潟)
21位 14.52.58 鎌田 虎太郎(3) 湘南工科大(神奈川)
22位 14.54.95 高木 晃瑠(2) 立教大
23位 15.02.17 折笠 亮太(2) 山梨学院大(山梨)
24位 15.03.82 菅野 涼介(2) 神奈川大(栃木)
25位 15.12.47 小山 一太(1) 東京国際大(新潟)
26位 15.14.67 大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
27位 15.14.87 吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
28位 15.20.89 佐藤 真也(1) 専大(東京)
29位 15.26.01 長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
30位 15.28.28 尾ノ上 一(1) 明治大(鹿児島)
 DNS 高潮 瑛(1) 神奈川大
 DNS 大塚 嘉胤(3) 立正大(埼玉)
 DNS 安濃 寛人(1) 亜細亜大(福島)
 DSQ 宮永 一輝(3) 専修大(兵庫)
 DSQ 寺井 望(4) 専修大(京都)
 DNS 山田 修人(1) 東海大(岡山)
 DNS 平松 幸記(4) 立正大(埼玉)
 DNS 金城 快(4) 立教大(栃木)
 DNS 高岸 怜(3) 樹徳高(群馬)
決勝 13組
1位 14.29.23 工藤 颯:コモディイイダ(東京)
2位 14.32.72 岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
3位 14.34.35 伊東 大翔(3) 中央大(東京)
4位 14.38.36 田中 龍之介:Athlete Agent(東京)
5位 14.38.65 今崎 俊樹:大阪ガス
6位 14.38.94 市田 拓海:警視庁(東京)
7位 14.39.75 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
8位 14.42.44 菊地 賢人:メイクス(東京)
9位 14.43.99 安達 理陽(3) 東京国際大(新潟)
10位 14.45.05 蟹江 隼永(2) 豊川高(愛知)
11位 14.45.25 田島 光:コモディイイダ(東京)
12位 14.46.94 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
13位 14.47.03 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
14位 14.50.71 藤平 義仁:YKK(富山)
15位 14.52.94 氏家 圭一郎(2) 東海大(神奈川)
16位 14.53.32 高場 冬弥(3) 東京農業大(石川)
17位 14.54.89 佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
18位 14.56.28 村吉 孝海(2) 亜細亜大(鹿児島)
19位 14.57.22 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
20位 14.57.50 川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
21位 14.58.72 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
22位 14.58.78 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高(北海道)
23位 15.05.32 鎗田 光希(1) 拓殖大(千葉)
24位 15.09.08 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
25位 15.14.15 塩川 啓太(1) 拓殖大(福岡)
26位 15.14.48 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
27位 15.20.80 野村 慈音(3) 豊川高(愛知)
28位 15.24.44 高橋 幸二:オキホールディングス(千葉)
29位 15.26.94 中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
30位 15.28.79 安藤 駿:NDソフト(山形)
31位 15.29.38 熊谷 奨(4) 城西大(大分)
32位 15.34.01 安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
33位 15.56.25 相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
 DNS 田口 豪(1) 東京農業大(熊本)
 DNS 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
 DNS 寺田 夏生:JR東日本(東京)
 DSQ 大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
 DNS 円谷 吏生(1) 東京農業大(福島)
 DSQ ワング イブラヒム(2) 札幌学院大(北海道)
 DNS 森川 凛太郎(2) 関東学院大(栃木)
決勝 14組
1位 14.12.63 上野 裕一郎:セントポールクラブ(東京)
2位 14.18.69 山口 大輔(2) 中央大(神奈川)
3位 14.20.12 小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
4位 14.24.14 中沢 優希(2) 大東大(新潟)
5位 14.27.25 甲斐 涼介(2) 明治大(宮崎)
6位 14.27.42 戸田 優真(1) 大東大(福島)
7位 14.28.31 竹中 博駿(2) 東海大(富山)
8位 14.28.44 成田 龍之介(3) 城西大(青森)
9位 14.31.30 渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
10位 14.31.54 吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
11位 14.34.64 松田 朋樹(2) 湘南工科大(栃木)
12位 14.35.10 内堀 勇:巨摩高(山梨)
13位 14.40.79 桜井 優我(1) 城西大(福岡)
14位 14.41.27 佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
15位 14.42.44 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
16位 14.43.91 比嘉 良悟(4) 帝京大(沖縄)
17位 14.45.62 勝浦 小太郎(4) 明治大(北海道)
18位 14.46.35 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
19位 14.50.67 光武 洋:NDソフト(山形)
20位 14.51.97 野島 悠太(2) 東海大(千葉)
21位 14.53.23 佐野 拓実(2) 中央大(京都)
22位 14.53.38 細谷 建斗(1) 帝京大(山形)
23位 14.58.17 相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
24位 15.08.57 セナイ テスファリデットメハリ(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
25位 15.14.86 小倉 史也(1) 立教大(三重)
26位 15.17.08 浪口 毅杜(1) 亜細亜大(福岡)
27位 15.22.09 木下 新太:自衛隊体育学校(埼玉)
28位 15.33.88 茂木 悠飛(1) 山梨学院大(山梨)
29位 15.49.57 古屋 拓夢:自衛隊体育学校(埼玉)
 DNS 西川 千青(2) 大東大(福岡)
 DNS 中野 大地(4) 帝京大(東京)
 DNS 小川 絢也:愛三工業(愛知)
 DNS 岩本 拓真(2) 帝京大(兵庫)
 DNS 岸本 健太郎(3) 立教大(兵庫)
 DNS 新井 大貴(4) 帝京大(群馬)
 DNS 白瀬 賢也(3) 立教大(東京)
 DNS 倉田 昂大(4) 流通経大(千葉)
 DSQ 青木 颯(3) 湘南工科大(神奈川)
 DNS 石井 智大:IIIF TC(福島)
決勝 15組
1位 14.13.10 宇津野 篤:神奈川大(長野)
2位 14.13.81 豊田 紘大:岡山商科大学AC(岡山)
3位 14.17.68 伊東 正悟(3) 大東大(神奈川)
4位 14.22.13 田中 慎梧:日体大(三重)
5位 14.24.33 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
6位 14.25.82 湯本 樹:富士山の銘水(山梨)
7位 14.25.87 石川 陽一:自衛隊体育学校(埼玉)
8位 14.27.20 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
9位 14.30.69 佐々木 真人(2) 大東大(東京)
10位 14.31.12 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
11位 14.31.90 山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
12位 14.32.51 松村 晴生(3) 大東大(茨城)
13位 14.32.97 芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
14位 14.33.33 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
15位 14.33.52 二村 昇太朗:日体大(富山)
16位 14.34.57 金子 鉄平(3) 東海大(茨城)
17位 14.35.39 西村 翔太(3) 日本大(愛知)
18位 14.36.83 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
19位 14.40.24 小林 侑世(3) 春日部東高(埼玉)
20位 14.41.64 野島 健太(2) 東海大(千葉)
21位 14.42.53 山本 樹(3) 城西大(静岡)
22位 14.44.01 本田 一平(3) 東京国際大(神奈川)
23位 14.48.37 赤星 龍舞(1) 大東大(埼玉)
24位 14.50.76 原田 愛星:日本大(愛知)
25位 14.52.92 大川 一成:プレス工業(神奈川)
26位 15.15.34 福田 裕大:石川陸協(石川)
27位 15.28.73 小野 修平(4) 日本大(茨城)
 DNS 小田 恭平(2) 大東大(茨城)
 DNS 大谷 章紘(2) 大東大(茨城)
 DNS 三宅 雅大:プレス工業(神奈川)
 DNS 中井 陸人(1) 東海大(岡山)
 DNS 馬場 翔大:NTT西日本(大阪)
 DNS 長島 玲音(3) 大東大(長崎)
 DNS 金田 龍心(4) 大東大(富山)
 DNS 親崎 達朗:新電元工業
 DNS 永洞 和季(3) 東海大(三重)
 DNS 楠木 悠人(2) 東京国際大(宮崎)
 DNS 森 凪也:Honda(埼玉)
 DNS 栗原 卓也:三菱重工(長崎)
決勝 16組
1位 14.03.36 渡辺 奏太:サンベルクス(東京)
2位 14.04.83 北崎 拓矢:NTT西日本
3位 14.08.47 熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
4位 14.10.77 ワークナー デレセ:ひらまつ病院(佐賀)
5位 14.12.70 二岡 康平:中電工(広島)
6位 14.16.39 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
7位 14.17.73 吉田 裕晟:三菱重工(長崎)
8位 14.19.83 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
9位 14.20.21 金谷 絋大(2) 駒沢大(東京)
10位 14.22.35 鎌田 航生:ヤクルト(東京)
11位 14.22.87 杉本 龍陽(4) 明治大(北海道)
12位 14.23.15 秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
13位 14.23.30 新谷 紘ノ介(2) 明治大(広島)
14位 14.23.48 木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
15位 14.23.71 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
16位 14.24.40 杉岡 洸樹:セキノ興産(新潟)
17位 14.24.95 中井 槙吾:セキノ興産(新潟)
18位 14.25.56 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
19位 14.26.41 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
20位 14.27.30 松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
21位 14.28.44 馬場 勇一郎(3) 明治大(愛知)
22位 14.30.45 江島 崚太:三菱重工(長崎)
23位 14.30.66 鼡田 章宏:セキノ興産(新潟)
24位 14.32.55 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
25位 14.37.08 高田 凛太郎:プレス工業(神奈川)
26位 14.44.33 吉井 来斗(3) 東海大(兵庫)
27位 14.53.50 竹ノ内 佳樹:NTT西日本(大阪)
28位 14.55.27 吉川 陽(3) 明治大(兵庫)
29位 14.57.20 大橋 正昊(3) 札幌山の手高(北海道)
30位 15.03.63 小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
31位 15.07.93 中村 祐紀:住友電工(兵庫)
32位 15.19.35 益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
 DNS 菊地 海斗:サンベルクス(東京)
 DNS 藤江 千紘:プレス工業(神奈川)
 DNS ジェームス ムトゥク(1) 山梨学院大(山梨)
 DNS 伊藤 健太:Athlete Agent(東京)
 DNS 坂口 裕之:住友電工(兵庫)
 DSQ 小早川 健:埼玉陸協(埼玉)
 DNS 横田 佳介:コモディイイダ(東京)
決勝 17組
1位 13.51.72 中村 大聖:ヤクルト(東京)
2位 13.51.87 松倉 唯斗:三菱重工(長崎)
3位 13.52.26 目良 隼人:三菱重工(長崎)
4位 13.53.27 向 晃平:マツダ(広島)
5位 13.53.43 丸山 幸輝:YKK(富山)
6位 13.54.33 高橋 翔也:ヤクルト
7位 13.55.23 鈴木 祐太(2) 明治大(神奈川)
8位 13.58.19 近藤 亮太:三菱重工(長崎)
9位 13.58.32 山下 一貴:三菱重工(長崎)
10位 13.58.40 奈良 凌介:ヤクルト(東京)
11位 13.59.56 宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
12位 14.04.09 山本 雄大:マツダ(広島)
13位 14.04.31 栗原 啓吾:SUBARU(群馬)
14位 14.06.42 水野 裕司:NTN(三重)
15位 14.06.86 小林 巧:セキノ興産(新潟)
16位 14.08.34 鳥飼 悠生:SUBARU(群馬)
17位 14.08.67 小山 陽平:NTN(三重)
18位 14.09.11 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
19位 14.09.16 伊藤 蒼唯(1) 駒沢大(島根)
20位 14.11.53 広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
21位 14.15.00 長田 駿佑:SUBARU(群馬)
22位 14.16.51 小島 優作:YKK(富山)
23位 14.18.09 池田 紀保:埼玉医科大学G(埼玉)
24位 14.18.14 下条 乃将(4) 明治大(東京)
25位 14.18.41 内田 光:YKK(富山)
26位 14.21.61 溝上 稜斗(2) 明治大(熊本)
27位 14.22.79 杉 彩文海(3) 明治大(佐賀)
28位 14.26.33 大沢 佑介(4) 青山学院大(群馬)
29位 14.29.82 合田 椋:安川電機(岡山)
30位 14.30.77 佐藤 広夢:セキノ興産(新潟)
31位 14.36.99 熊谷 拓馬:住友電工(兵庫)
32位 14.38.34 池田 知史(3) 青山学院大(愛知)
33位 14.39.76 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
34位 14.41.49 田丸 颯(2) 駒沢大(東京)
35位 14.54.66 神田 大地(1) 青山学院大(宮城)
36位 15.04.81 山下 悠河(3) 青山学院大(福井)
37位 15.09.71 白石 光星(2) 青山学院大(宮城)
38位 15.28.16 松並 昂勢(3) 青山学院大(福岡)
 DNS 多田 奏太(3) 青山学院大(北海道)
 DNS 佐々木 塁(3) 青山学院大(岩手)
決勝 18組
1位 13.49.01 米井 翔也:JR東日本(東京)
2位 13.50.32 砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
3位 13.50.67 荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
4位 13.51.96 田村 和希:住友電工(兵庫)
5位 13.52.16 富田 遼太郎:スズキ(静岡)
6位 13.52.45 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
7位 13.53.23 新田 颯(4) 育英大(熊本)
8位 13.53.36 村本 一樹:住友電工(兵庫)
9位 13.53.51 吉岡 遼人:三菱重工(長崎)
10位 13.54.71 志貴 勇斗(3) 青山学院大(山形)
11位 13.56.10 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
12位 13.56.77 藤本 優太(4) 駒沢大(埼玉)
13位 13.56.86 定方 俊樹:三菱重工(長崎)
14位 13.57.54 竹内 竜真:NDソフト(山形)
15位 13.58.69 赤星 雄斗(3) 駒沢大(京都)
16位 13.59.57 加井 虎造:スズキ(静岡)
17位 14.03.13 川口 慧:コニカミノルタ(東京)
18位 14.03.73 上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
19位 14.05.00 国行 麗生:大塚製薬(徳島)
20位 14.06.05 高木 登志夫:サンベルクス
21位 14.07.10 西川 魁星(4) 青山学院大(群馬)
22位 14.08.81 太田 蒼生(2) 青山学院大(福岡)
23位 14.09.09 折居 卓哉:サンベルクス(東京)
24位 14.09.45 畦地 貴斗(4) 青山学院大(宮崎)
25位 14.13.61 ディビッド グレ(3) 高知中央高(高知)
26位 14.16.47 上門 大祐:大塚製薬(徳島)
27位 14.18.10 金子 伊吹(3) 駒沢大(神奈川)
28位 14.20.08 小室 翼:愛知製鋼(愛知)
29位 14.22.74 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
30位 14.24.83 北村 友也:OBRS(京都)
31位 14.27.25 脇田 幸太朗(4) 青山学院大(愛知)
32位 14.34.70 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
33位 14.36.38 桑田 泰我(1) 駒沢大(青森)
34位 14.50.37 元村 航大(4) 育英大(鹿児島)
 DSQ 茂木 亮太:住友電工(兵庫)
 DNS 赤津 勇進(3) 駒沢大(茨城)
 DSQ 佐伯 陽生(3) 東海大(三重)
 DNS 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
決勝 19組
1位 13.34.68 ンガンガ ワウエル:中国電力
2位 13.35.08 キプケメイ エバンス:JFEスチール
3位 13.37.47 ジョンソン モゲニ(3) 遊学館高(石川)
4位 13.37.93 目片 将大(4) 青山学院大(兵庫)
5位 13.37.96 岸本 大紀(4) 青山学院大(新潟)
6位 13.39.32 ポール クイラ:JR東日本(東京)
7位 13.42.05 石井 優樹:NTT西日本(大阪)
8位 13.44.57 井上 大仁:三菱重工(長崎)
9位 13.45.96 中西 玄気:愛三工業(愛知)
10位 13.46.88 清水 颯大:大塚製薬(徳島)
11位 13.47.38 武藤 健太:JR東日本(東京)
12位 13.49.88 マシュー キプコエチ(1) 遊学館高(石川)
13位 13.49.99 青柿 響(3) 駒沢大(埼玉)
14位 13.51.19 井上 大輝:大阪ガス(大阪)
15位 13.51.25 倉本 玄太(3) 青山学院大(広島)
16位 13.52.41 宮木 快盛:大塚製薬(徳島)
17位 13.54.17 湊谷 春紀:NTT西日本(大阪)
18位 13.55.37 ピーター カマウ:国士舘大
19位 13.56.19 横田 俊吾(4) 青山学院大(新潟)
20位 13.57.61 三浦 拓朗:大塚製薬(徳島)
21位 14.03.50 大塚 倭:NTT西日本(大阪)
22位 14.03.77 田中 悠登(2) 青山学院大(福井)
23位 14.04.63 松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
24位 14.05.27 三須 健乃介:JR東日本(東京)
25位 14.07.95 ヴィンセント キマイヨ:CHIMA JAPAN AC
26位 14.11.54 中倉 啓敦(4) 青山学院大(愛知)
27位 14.11.68 山内 健登(3) 青山学院大(鹿児島)
28位 14.15.45 高畑 凌太:大阪ガス
29位 14.19.47 佐藤 慎巴:セキノ興産(新潟)
30位 14.19.86 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
31位 14.24.20 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
32位 14.26.68 若林 宏樹(2) 青山学院大(京都)
 DNS 坂本 佳太:愛知製鋼(愛知)
 DNS 岩崎 祐也:大阪ガス
 DNS 秦 将吾:大塚製薬(徳島)
 DNS 西久保 遼(4) 青山学院大(佐賀)
 DNS 鶴川 正也(2) 青山学院大(熊本)
 DSQ キプゲノ ケネス(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 佐藤 一世(3) 青山学院大(千葉)
決勝 20組
1位 13.17.83 コスマス ムワンギ:中国電力
2位 13.18.32 カマウ チャールズ カランジャ:NTN(三重)
3位 13.20.40 アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
4位 13.21.13 シトニック キプロノ:黒崎播磨(福岡)
5位 13.22.22 アモス クルガト:中電工(広島)
6位 13.24.84 イェネブロ ビヤゼン:ひらまつ病院(佐賀)
7位 13.28.72 キプランガット ダン:JFEスチール
8位 13.30.23 大迫 傑:Nike(東京)
9位 13.30.76 市田 宏:旭化成(宮崎)
10位 13.31.97 小林 歩:NTT西日本(大阪)
11位 13.33.19 ムソニ ムイル:JR東日本(東京)
12位 13.34.50 ジョエル ムァゥラ:黒崎播磨(福岡)
13位 13.34.73 ワンブア タイタス:埼玉医科大学G(埼玉)
14位 13.34.77 ドミニク ランガット:コニカミノルタ(東京)
15位 13.35.51 吉田 祐也:GMOインターネットグループ
16位 13.35.83 キプセレム ウィリー:コモディイイダ(東京)
17位 13.36.21 ローレンス グレ:プレス工業(神奈川)
18位 13.39.53 マゴマ ベヌエル モゲニ:旭化成
19位 13.42.61 林 奎介:GMOインターネットグループ(東京)
20位 13.43.37 栃木 渡:日立物流(千葉)
21位 13.45.78 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
22位 13.48.67 今江 勇人:GMOインターネットグループ(東京)
23位 13.49.23 ダンカン キサイサ(2) 専修大(大分)
24位 13.50.05 安藤 大樹:旭化成(宮崎)
25位 13.51.00 ブヌカ ジェームス:セキノ興産(新潟)
26位 13.51.26 今井 崇人:旭化成(宮崎)
27位 13.51.99 ドナルド ミティ:中電工(広島)
28位 13.52.54 相葉 直紀:中電工(広島)
29位 13.53.57 森田 歩希:GMOインターネットグループ(東京)
30位 13.56.46 小松 巧弥:NTT西日本(大阪)
31位 14.00.42 村山 紘太:GMOインターネットグループ(東京)
32位 14.12.67 中村 友哉:大阪ガス(大阪)
33位 14.13.74 倉田 翔平:GMOインターネットグループ(東京)
34位 14.37.36 渡辺 利典:GMOインターネットグループ(東京)
 DNS ワンガリ ピーターキブイ:NTN(三重)
 DNS モーセス ジョロゲ:サンベルクス(東京)
 DSQ ベナード キマニ:コモディイイダ(東京)
 DNS 森山 真伍:YKK(富山)
 DNS 野中 優志:大阪ガス(大阪)
 DNS 島貫 温太:GMOインターネットグループ(東京)
 DSQ 大池 達也:トヨタ紡織(愛知)
決勝 1組
1位 31.19.38 渡辺 雄斗(2) 流通経済大(群馬)
2位 31.23.08 芳口 悠大(3) 流通経大(千葉)
3位 31.26.60 竹田 真緒(1) 流通経済大(山形)
4位 31.27.74 中川 学:静岡陸協(静岡)
5位 31.44.56 鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
6位 31.53.54 木下 広夢(3) 流通経済大(福井)
7位 31.56.31 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
8位 32.08.92 飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
9位 32.10.16 尾辻 雄大(1) 日本薬科大(鹿児島)
10位 32.21.68 有隅 大起(1) 立正大(福岡)
11位 32.24.81 菅 慎治:川口市陸協(埼玉)
12位 32.37.97 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
13位 32.44.17 石黒 悠暉(1) 日本薬科大(北海道)
14位 32.47.65 小島 准(2) 流通経済大(愛知)
15位 32.48.43 脇 陽真(3) 三浦学苑高(神奈川)
16位 32.52.33 石倉 颯人(1) 流通経済大(新潟)
17位 32.53.83 吉岡 篤史(4) 信州大(長野)
18位 32.54.73 嶌津 康平(3) 育英大(大阪)
19位 33.07.05 小此木 琳大郎(1) 育英大(群馬)
20位 33.09.91 大曲 将護(1) 日本薬科大(福岡)
21位 33.11.09 松田 舜也(2) 立正大
22位 33.17.89 横山 昇太郎(4) 新潟大(新潟)
23位 33.28.48 井口 怜音(3) 流通経大(千葉)
24位 33.29.02 田中 悠貴(1) 信州大(長野)
25位 33.32.56 佐藤 新大(1) 育英大(茨城)
26位 33.44.17 松橋 空太郎(1) 日本薬科大(北海道)
27位 33.56.62 佐藤 匠(1) 信州大(長野)
28位 34.10.13 千葉 唯登(1) 育英大(宮城)
29位 34.33.57 吹越 裕成(2) 育英大(青森)
 DNS 上田 俊輔(2) 流通経済大(熊本)
 DSQ 加治工 博恵(1) 日本薬科大(沖縄)
 DNS 山崎 雄允(1) 桜美林大
 DNS 嶋田 健人(1) 日本薬科大(沖縄)
 DSQ 松田 飛鳥(2) 新潟大(富山)
 DNS 横尾 真輝斗(4) 流通経大(千葉)
 DNS 白坂 清(1) 立正大(熊本)
 DSQ 知念 凌汰(1) 立正大(鹿児島)
 DSQ 薮田 峻也:神栖TC(茨城)
 DNS 西谷 陸斗(4) 流通経大(千葉)
決勝 2組
1位 30.53.29 角南 季明(1) 流通経済大(神奈川)
2位 30.56.62 城戸 洸輝(3) 明治大(宮崎)
3位 30.57.55 森田 一希(2) 流通経済大(岡山)
4位 31.05.21 森 貴樹:モントブラン(千葉)
5位 31.07.24 黒髪 悠太郎(4) 明治大(福岡)
6位 31.11.07 高木 優輔(1) 桜美林大(富山)
7位 31.13.09 志村 紘佑(1) 桜美林大(神奈川)
8位 31.16.62 小木曽 隆盛(4) 中央大(静岡)
9位 31.24.07 丸山 大輝(3) 中央大(神奈川)
10位 31.24.86 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
11位 31.25.55 山本 航己(3) 関東学院大(青森)
12位 31.29.03 多賀井 悠斗(3) びわこ学院大(京都)
13位 31.29.13 鎌田 歩夢(3) 流通経済大(栃木)
14位 31.40.08 落水 泰希(1) 立正大(熊本)
15位 31.41.50 模 幸正(4) 桜美林大(鹿児島)
16位 31.42.22 金 泳勲(3) 関東学院大(長崎)
17位 31.42.47 池田 聖(4) 桜美林大(富山)
18位 31.43.62 森 いつき(3) 流通経済大(三重)
19位 31.48.03 源河 開偉(2) 関東学院大(沖縄)
20位 31.50.57 桑山 稔隆(4) 神奈川大(静岡)
21位 31.50.90 大塚 蒼(1) 桜美林大(群馬)
22位 31.59.21 秀島 大聖(3) 桜美林大(群馬)
23位 32.00.88 塚田 雄大(3) 桜美林大(群馬)
24位 32.16.41 荒木 玖仁(1) 桜美林大(兵庫)
25位 32.17.55 香西 祐一朗(2) 日本薬科大(徳島)
26位 32.20.89 坪田 海(3) 桜美林大(岐阜)
27位 32.22.80 長尾 周(4) 桜美林大
28位 32.33.09 渋谷 麻人(4) 桜美林大(岐阜)
29位 32.37.12 佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
30位 32.58.18 田部 央(1) 立命館大(滋賀)
31位 33.12.91 山田 龍(4) 関東学院大(大分)
32位 33.15.54 鶴田 拓(1) 日本薬科大(山梨)
 DNS 杉本 翔(3) 流通経済大(埼玉)
 DNS 渡部 匠海(1) 日本薬科大(福岡)
 DNS 矢萩 一輝(2) 中央大(岡山)
 DNS 青木 一真(1) 桜美林大(富山)
 DNS 稲葉 勇介(2) 桜美林大(兵庫)
 DNS 八木 丞太郎(1) 立命館大(京都)
 DNS 川田 涼(2) 中央大(茨城)
決勝 3組
1位 30.03.97 西川 優太(2) 立正大(滋賀)
2位 30.18.08 柱 欽也:警視庁(東京)
3位 30.18.26 関 稜汰:警視庁(東京)
4位 30.25.18 榎本 正樹(2) 日本薬科大(千葉)
5位 30.31.93 木実 優斗(2) 立正大(埼玉)
6位 30.32.30 林田 海輝(3) 帝京大(宮城)
7位 30.39.03 高島 大空(2) 帝京大(千葉)
8位 30.39.73 長谷川 瑠(2) 流通経済大(茨城)
9位 30.41.73 鈴木 輝(M1) 慶応義塾大(埼玉)
10位 30.48.39 野村 祐太朗(2) 帝京大(東京)
11位 30.48.79 森川 蒼太(2) 流通経済大(岡山)
12位 30.52.59 熊谷 哲平(1) 拓殖大(岩手)
13位 30.53.29 島津 太一(1) 桜美林大(兵庫)
14位 30.53.30 森田 健伸(1) 帝京大
15位 30.56.83 永島 陽介(1) 中央大(群馬)
16位 31.05.72 設永 凱暉(3) 日本薬科大(埼玉)
17位 31.06.82 山下 航平(3) 帝京大(栃木)
18位 31.09.68 須田 大志(4) 桜美林大(群馬)
19位 31.13.22 藤田 アトム(1) 流通経済大(栃木)
20位 31.17.03 江原 守平(1) 日本薬科大(群馬)
21位 31.20.02 高 聖翔(1) びわこ学院大
22位 31.24.06 北島 辰也(4) 関東学院大(長崎)
23位 31.24.88 宮川 虎太朗(1) 拓殖大(富山)
24位 31.25.97 矢板 慈生(2) 日本薬科大(茨城)
25位 31.26.50 白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
26位 31.38.69 平川 豪流(3) 関東学院大(長崎)
27位 31.43.98 東 陽晃(3) 帝京大(広島)
28位 31.48.72 川上 颯真(1) 帝京大(熊本)
29位 31.52.07 長沢 悠太(1) 立命館大(京都)
30位 31.58.63 苗村 隆広:警視庁(東京)
31位 32.04.52 倉橋 慶(1) 立命館大(奈良)
32位 32.05.82 入江 聖空(1) びわこ学院大(滋賀)
33位 32.13.56 伊藤 優(4) 立正大(東京)
 DNS 浦田 優斗(2) 中央大(東京)
 DNS 谷口 蓮(4) 日本薬科大(福井)
 DSQ 八木 結(2) 桜美林大(沖縄)
 DNS 大沢 健人(3) 中央大(静岡)
 DNS 寺本 京介(1) びわこ学院大(兵庫)
 DNS 浜田 宙尚(3) 中央大(兵庫)
決勝 4組
1位 29.33.24 藤本 雄大(1) 帝京大(北海道)
2位 29.33.85 坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
3位 29.38.17 関 優樹:麗沢大(大分)
4位 29.47.24 白川 陽大(1) 中央大(大阪)
5位 29.48.49 森 基(1) 中央大(埼玉)
6位 29.51.52 大類 駿(3) 帝京大(兵庫)
7位 29.52.95 阿部 飛雄馬:滝沢市陸協(岩手)
8位 30.07.66 吉野 貴大:JR東日本(東京)
9位 30.09.41 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
10位 30.14.65 田中 陽々希(1) 帝京大(青森)
11位 30.16.24 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
12位 30.19.05 吉村 颯斗(3) 東京農業大(神奈川)
13位 30.21.55 住原 聡太:日体大(愛知)
14位 30.25.51 佐藤 宏亮(1) 中央大(秋田)
15位 30.31.80 渕本 海王(2) 育英大(熊本)
16位 30.34.25 西 優斗(1) 中央大(宮崎)
17位 30.35.30 山高 匠也(2) 東京農業大
18位 30.35.85 吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
19位 30.38.02 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
20位 30.47.91 広瀬 啓伍:麗沢大(福井)
21位 30.52.60 河合 紀舟(3) 育英大(大阪)
22位 30.54.44 河北 竜治:旭化成延岡(宮崎)
23位 30.56.05 藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
24位 31.03.05 西 樹(2) 東京農業大(大阪)
25位 31.04.53 福谷 颯太(4) 筑波大(東京)
26位 31.05.22 富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
27位 31.06.09 上野 海斗(3) 育英大(熊本)
28位 31.07.73 宮副 雅生(2) 東京農業大(佐賀)
29位 31.13.13 折居 幸成(1) 中央大(神奈川)
30位 31.21.69 森田 健太郎(4) 立命館大(京都)
31位 31.29.33 堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
32位 31.43.38 松嶋 陸(4) 立命大(兵庫)
33位 32.00.95 松村 匡悟(4) 筑波大(栃木)
34位 32.51.93 大津 勇人(1) 筑波大(茨城)
35位 33.04.87 塩井 広太郎(3) 帝京大(熊本)
 DNS 土器屋 快都(2) 山梨学院大(山梨)
 DNS 伊勢 翔吾:コニカミノルタ(東京)
 DSQ 今野 純:麗沢大(宮城)
 DNS 千守 倫央(4) 中央大(愛媛)
 DNS 長谷田 英義(2) 山梨学院大(山梨)
決勝 5組
1位 28.54.85 小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
2位 29.05.19 橋爪 孝安:SGホールディングス(京都)
3位 29.07.13 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
4位 29.24.77 名村 樹哉(4) 日体大(三重)
5位 29.28.89 山下 大毅(2) 日体大(岐阜)
6位 29.29.20 中野 魁人(4) 日本薬科大(東京)
7位 29.29.24 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
8位 29.29.33 湯沢 舜:SGホールディングス(京都)
9位 29.29.89 福村 拳太:石川陸協(石川)
10位 29.38.97 下 史典:トヨタ紡織(愛知)
11位 29.39.59 石綿 宏人:埼玉医科大学G(埼玉)
12位 29.45.60 竹下 凱:SGホールディングス(京都)
13位 29.45.86 山口 弘晃:埼玉医科大学G(埼玉)
14位 29.46.79 中津川 亮:日体大(神奈川)
15位 29.49.01 盛本 聖也(4) 日体大(奈良)
16位 29.52.16 鈴木 健太(4) 関東学院大(神奈川)
17位 29.55.28 小島 大明:トヨタ紡織(愛知)
18位 29.56.83 大森 椋太(3) 日体大(岡山)
19位 29.59.58 高浜 大志(3) 日体大(熊本)
20位 30.01.00 石川 龍芽:日体大(愛知)
21位 30.01.33 野中 拓海(4) 関東学院大(栃木)
22位 30.07.54 蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
23位 30.08.56 三好 紘生:日体大(広島)
24位 30.12.13 水金 大亮(3) 日体大(兵庫)
25位 30.23.27 分須 尊紀(2) 日体大(埼玉)
26位 30.24.17 小林 駿介(3) 関東学院大(神奈川)
27位 30.24.60 松永 悠吾(4) 日体大(鹿児島)
28位 30.32.23 村越 凌太(4) 日体大(埼玉)
29位 30.41.41 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
30位 30.42.01 山田 攻:警視庁(東京)
31位 30.56.24 奥山 恵親(4) 日体大(栃木)
32位 31.39.81 橋口 大希:埼玉医科大学G(埼玉)
33位 31.42.06 植松 孝太:日体大(長野)
 DNS 内田 健太:埼玉医科大学G(埼玉)
 DSQ 福田 裕大:石川陸協(石川)
 DNS 福永 一聖(3) 日本薬科大(鹿児島)
 DNS 白石 大以夢(4) 日本薬科大(長崎)
 DNS 波多江 隆人(2) 日本薬科大(福岡)
 DSQ 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
 DNS 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
決勝 6組
1位 29.18.05 二岡 康平:中電工(広島)
2位 29.18.58 大森 駿斗(2) 立命館大(奈良)
3位 29.23.61 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
4位 29.24.47 北村 宙夢:戸上電機製作所(佐賀)
5位 29.24.93 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
6位 29.26.32 山口 武:西鉄(福岡)
7位 29.37.08 内野 李彗(3) 関東学院大(長崎)
8位 29.45.81 藤田 寛大(4) 亜細亜大(福岡)
9位 29.46.36 曽根 雅文:JR東日本(東京)
10位 29.52.19 岩佐 一楽(4) 筑波大(千葉)
11位 29.52.79 中田 千太郎(2) 立命館大(奈良)
12位 29.53.16 国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
13位 29.57.62 ムソニ ジョー キアリエ(1) 立正大(埼玉)
14位 29.57.88 白川 大地(4) 桜美林大(岐阜)
15位 30.07.10 山崎 皓太(2) 立命館大
16位 30.09.01 佐藤 諒太:警視庁(東京)
17位 30.14.81 山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
18位 30.15.41 安濃 寛人(1) 亜細亜大(福島)
19位 30.15.67 島田 匠海:埼玉医科大学G(埼玉)
20位 30.22.86 門田 雄誠(3) 亜細亜大(高知)
21位 30.25.83 外間 郁也(3) 亜細亜大(沖縄)
22位 30.27.03 堤 亮雅(2) 亜細亜大(福岡)
23位 30.27.69 古川 大翔(4) 亜細亜大(岩手)
24位 30.37.26 成田 翔馬(2) 亜細亜大(熊本)
25位 30.39.78 鬼頭 神威(3) 亜細亜大(東京)
26位 30.42.23 平山 大雅(3) 筑波大(栃木)
27位 30.54.69 中原 胡太郎(2) 亜細亜大(鹿児島)
28位 31.06.54 大迫 一樹(4) 亜細亜大(鹿児島)
29位 31.08.03 坂口 歩(3) 亜細亜大(鹿児島)
30位 31.08.28 吉岡 祥希(4) 亜細亜大(福岡)
31位 31.18.66 吉岡 竜希(4) 亜細亜大(福岡)
32位 31.22.67 中西 勝輝(3) 亜細亜大(福岡)
33位 31.26.67 柿木 奎又(3) 亜細亜大(岩手)
 DSQ 山田 蓮太(3) 亜細亜大(長崎)
 DNS 畝 歩夢:埼玉医科大学G(埼玉)
 DNS 光安 航希(1) 亜細亜大(東京)
 DSQ 大森 惇史(2) 亜細亜大(大分)
 DNS 小林 竜也(4) 筑波大(茨城)
 DSQ 杉浦 樹(3) 亜細亜大(愛知)
 DSQ パトリック ムエンド ムワカ:東京陸協(東京)
決勝 7組
1位 27.30.31 ジャスティス ソゲット:Honda(埼玉)
2位 27.34.39 モソップ ヒラリー:マツダ(広島)
3位 27.35.07 リチャード エティーリ:CHIMA JAPAN AC
4位 27.35.75 サムソン ディラング:サンベルクス(東京)
5位 27.37.36 サイモン ムシオ:中央発条(愛知)
6位 27.38.50 ジャクソン カベサ:Honda(埼玉)
7位 27.44.68 コシンベイ ニコラス:YKK(富山)
8位 28.08.30 ライモイ ヴィンセント:スズキ(静岡)
9位 28.10.16 ジョセフ カランジャ:愛知製鋼(愛知)
10位 28.21.67 イエゴ エバンス:サンベルクス(東京)
11位 28.27.52 大石 港与:トヨタ自動車(愛知)
12位 28.31.76 高田 康暉:住友電工(兵庫)
13位 28.32.08 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
14位 28.36.53 石塚 陽人(2) 早稲田大(東京)
15位 28.36.93 一色 恭志:GMOインターネットグループ(東京)
16位 28.37.81 片川 祐大(2) 亜細亜大(兵庫)
17位 28.44.33 デジェン テスファレムウェルドゥ(3) 星槎大(神奈川)
18位 28.46.22 和田 照也:西鉄(福岡)
19位 28.47.57 高久 龍:ヤクルト
20位 28.49.29 河東 寛大:西鉄(福岡)
21位 28.49.71 久保 和馬:西鉄(福岡)
22位 28.51.98 橋本 崚:GMOインターネットグループ(東京)
23位 28.52.01 吉川 洋次:ヤクルト(東京)
24位 28.53.04 設楽 啓太:日立物流(千葉)
25位 28.54.18 西田 壮志:トヨタ自動車(愛知)
26位 28.54.91 稲田 翔威:コモディイイダ(東京)
27位 28.57.51 富安 央:愛三工業(愛知)
28位 29.09.20 西 研人:大阪ガス(大阪)
29位 29.18.63 安井 雄一:トヨタ自動車(愛知)
30位 29.39.27 長山 瑞季:埼玉医科大学G(埼玉)
31位 29.43.97 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
32位 29.53.02 松井 尚希:埼玉医科大学G(埼玉)
33位 30.28.20 木榑 杏祐:埼玉医科大学G(埼玉)
 DNS 吉田 光汰:埼玉医科大学G(埼玉)
 DNS 山田 真生(4) 立命館大(岐阜)
 DNS 秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
 DNS 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
 DSQ 小椋 裕介:ヤクルト(東京)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.17.23 新倉 里実:筑波ウィンドAC(茨城)
2位 2.19.23 碓井 茉依(M2) 千葉大(埼玉)
3位 2.20.98 森岡 夏生(4) 千葉大(千葉)
4位 2.21.03 深作 幸恵(2) 日体大(茨城)
5位 2.21.07 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.21.15 泉 奈菜子(2) 千葉大(千葉)
7位 2.23.77 吉田 侑希(2) 東女体大(岩手)
8位 2.27.71 小西 翠(2) 千葉大(千葉)
9位 2.28.45 市川 美空:巨摩高(山梨)
 DNS 佐口 向日葵(2) 慶応義塾大(千葉)
 DNS 植村 友美:レジェンズTFC(神奈川)
決勝 2組
1位 2.12.48 信桜 空:パナソニック(神奈川)
2位 2.12.53 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
3位 2.13.20 石上 栞理(3) 順天高(東京)
4位 2.13.56 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
5位 2.14.93 池尾 優衣(3) 信州大(長野)
6位 2.15.66 居城 日向(3) 新発田商業高(新潟)
7位 2.16.25 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
8位 2.16.93 岩永 桜(3) 順天高(東京)
9位 2.18.56 山田 晴華(2) 日体大(愛知)
10位 2.20.00 広瀬 真希(1) 鹿島学園高(茨城)
 DNS 西本 佑菜(1) 山梨学院高(山梨)
 DSQ 鈴木 美呼(2) 日体大(東京)
決勝 3組
1位 2.08.96 岩山 佳央(3) 日体大(静岡)
2位 2.10.23 藤田 あい:豊田自動織機(愛知)
3位 2.10.99 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.11.90 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
5位 2.12.33 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.12.66 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
7位 2.13.32 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
8位 2.14.06 鈴木 瑞生(4) 日体大(千葉)
9位 2.15.68 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 2.18.66 井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
 DSQ 吉田 詩央(3) 日体大(埼玉)
決勝 1組
1位 4.58.12 安達 梨乃(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 4.59.99 佐藤 歩未(3) 流通経済大(茨城)
3位 5.00.55 中村 文音(1) 長野東高(長野)
4位 5.00.85 小幡 優菜(1) 順天高(東京)
5位 5.01.29 小西 舞奈(3) 早稲田大(東京)
6位 5.03.63 中尾 真依:ユニクロ(東京)
7位 5.04.33 小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
8位 5.04.45 服部 秋(3) 荏田高(神奈川)
9位 5.07.46 小笠原 瑶(1) 韮崎高(山梨)
10位 5.07.61 堀 一彩(1) 駒沢大学高(東京)
11位 5.08.29 鈴木 理子:コモディイイダ(東京)
12位 5.10.58 塩見 蘭(3) 木更津総合高(千葉)
13位 5.11.31 三田 莉紗(3) 日女体大(千葉)
14位 5.11.73 依田 理愛(1) 駒沢大学高(東京)
15位 5.13.60 杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
16位 5.20.91 山本 滝穂(2) 豊田大谷高(愛知)
17位 5.23.15 松井 優那(1) 駒沢大学高(東京)
18位 5.24.38 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
19位 5.36.17 中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
20位 5.37.51 錦織 真央(2) 駒沢大学高(東京)
21位 5.46.18 石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
 DNS 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高(東京)
 DNS 倉益 優希(3) 流通経済大(茨城)
決勝 2組
1位 4.38.23 窪田 舞(1) 長野東高(長野)
2位 4.38.80 深谷 菜友(1) 常葉大菊川高(静岡)
3位 4.45.42 土屋 愛佳(3) 東女体大(山梨)
4位 4.45.71 奥山 桃花(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 4.46.22 秋竹 奏音(1) 豊川高(愛知)
6位 4.48.73 近棟 有桜(1) 埼玉栄高(埼玉)
7位 4.48.74 嵯峨崎 恋花(2) 豊田大谷高(愛知)
8位 4.50.80 山田 優花(1) 帝京長岡高(新潟)
9位 4.52.41 八木 和奏(1) 埼玉栄高(埼玉)
10位 4.52.79 村川 伊織(1) 城西大学城西高(東京)
11位 4.52.84 柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
12位 4.52.91 成塚 沙季(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 4.53.58 前田 百花(1) 埼玉栄高(埼玉)
14位 4.54.86 深沢 雪華(1) 常葉大菊川高(静岡)
15位 5.00.29 小柳 もも(2) 駒沢大学高(東京)
16位 5.00.59 田渡 友彩(1) 鹿島学園高(茨城)
17位 5.03.36 佐口 向日葵(2) 慶応義塾大(千葉)
18位 5.03.87 川上 莉央(2) 駒沢大学高(東京)
19位 5.08.35 野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
20位 5.18.64 江口 沙和(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 上田 玲奈(2) 駒沢大学高(東京)
 DNS 竹沢 歩優(1) 順天高(東京)
 DNS 満谷 咲子(2) 玉川大(神奈川)
決勝 3組
1位 4.33.41 渋谷 菜絵(1) 東洋大(東京)
2位 4.33.91 杉浦 さくら(3) 豊田大谷高(愛知)
3位 4.37.32 橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
4位 4.39.05 仁科 玲美(3) 長野東高(長野)
5位 4.39.14 秋竹 凛音(1) 豊川高(愛知)
6位 4.39.17 工藤 日女花:ニトリ(埼玉)
7位 4.40.98 中野 風夏(3) 水城高(茨城)
8位 4.41.15 渡辺 悠希菜(2) 豊川高(愛知)
9位 4.42.48 進藤 小春(3) 川崎橘高(神奈川)
10位 4.42.77 国井 あかり(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
11位 4.42.99 高村 稜花(1) 水城高(茨城)
12位 4.43.15 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 4.44.46 山県 縫(1) 川崎橘高(神奈川)
14位 4.45.50 五十嵐 緩奈(2) 駒沢大学高(東京)
15位 4.46.49 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高(埼玉)
16位 4.47.58 丸山 あおい(1) 川崎橘高(神奈川)
17位 4.48.25 田中 璃子(2) 東洋大(宮城)
18位 4.51.18 中尾 夕菜(1) 駒沢大学高(東京)
19位 4.57.01 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
20位 4.59.55 鈴木 初音(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
21位 5.02.64 平岡 瑠奈(3) 玉川大(神奈川)
22位 5.05.36 五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
 DNS 内田 詩乃(1) 豊川高(愛知)
 DNS 大鐘 心美(3) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 4組
1位 4.29.48 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
2位 4.32.37 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 4.33.81 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 4.35.83 藤田 仁乃(2) 玉川大(東京)
5位 4.36.44 伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
6位 4.37.32 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
7位 4.38.67 河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
8位 4.38.75 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.39.08 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 4.39.68 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
11位 4.40.28 斎藤 琴音(3) 水城高(茨城)
12位 4.40.67 篠塚 美来(1) 東洋大(茨城)
13位 4.40.98 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 4.41.07 打野 里奈:東京陸協(東京)
15位 4.41.41 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
16位 4.42.26 高田 実夢(1) 鹿島学園高(茨城)
17位 4.42.62 伊藤 実生(2) 駒沢大学高(東京)
18位 4.42.87 野口 麻衣子(1) 駒沢大学高(東京)
19位 4.43.82 枝野 光里(1) 宇都宮文星女子高(栃木)
20位 4.45.86 井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
 DNS 前田 七海(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 川口 幸奈:パナソニック(神奈川)
 DNS 瀧本 有杏(2) 駒沢大学高(東京)
 DNS 磯野 友希(3) 東京実業高(東京)
決勝 5組
1位 4.20.53 保坂 晴子:日体大(東京)
2位 4.20.84 康本 花梨:ユニクロ(東京)
3位 4.23.70 朝日 春瑠:ユニクロ(東京)
4位 4.26.34 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
5位 4.26.96 中島 紗弥:エディオン(大阪)
6位 4.29.44 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
7位 4.29.44 松井 沙樹:ベアーズ(東京)
8位 4.29.89 森田 香織:パナソニック(神奈川)
9位 4.30.18 森 彩純(3) 豊川高(愛知)
10位 4.30.40 柳井 桜子:日体大(大阪)
11位 4.36.19 中村 優希:パナソニック(神奈川)
12位 4.36.97 林 那優(3) 豊川高(愛知)
13位 4.41.11 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
14位 4.41.38 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
15位 4.54.62 青沼 麗后:山梨学院c2c(山梨)
 DNS 工藤 杏華:エディオン(大阪)
 DNS 兼重 志帆:GRlab山口(山口)
 DNS 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
 DNS 野村 通子(2) 豊川高(愛知)
 DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝 1組
1位 9.49.46 石川 桜子(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 10.09.03 名取 紅美:コモディイイダ(東京)
3位 10.09.35 深沢 実鈴(3) 玉川大(東京)
4位 10.10.23 町田 直美(2) 一橋大(東京)
5位 10.13.23 長井 彩華(2) 長野東高(長野)
6位 10.14.75 中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井)
7位 10.16.38 石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
8位 10.20.08 九津見 美花(1) 亜細亜大(東京)
9位 10.21.29 宮崎 真衣(2) 木更津総合高(千葉)
10位 10.23.11 高橋 心那(2) 川崎橘高(神奈川)
11位 10.23.37 萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨)
12位 10.26.10 河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
13位 10.27.51 中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
14位 10.28.94 小田木 陽和(2) 東京農業大(愛知)
15位 10.29.25 中島 想(1) 韮崎高(山梨)
16位 10.29.83 俵 やよい(1) 東洋大(東京)
17位 10.29.84 松永 美空(3) 常葉大菊川高(静岡)
18位 10.32.72 水沼 結衣:埼玉医科大学G(埼玉)
19位 10.34.04 三品 恵菜(2) 順天高(東京)
20位 10.36.89 堀口 琴葉(3) 東女体大(埼玉)
21位 10.37.77 丹沢 夏美:巨摩高(山梨)
22位 10.41.06 佐藤 綾花(3) 長野東高(長野)
23位 10.41.54 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
24位 10.43.66 降矢 知海(3) 福生高(東京)
25位 10.44.08 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
26位 10.45.44 吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
27位 10.46.35 赤坂 ひのき(3) 玉川大(東京)
28位 10.51.04 村上 りの(2) 三浦学苑高(神奈川)
29位 10.52.18 村山 愛純美(2) 帝京長岡高(新潟)
30位 10.54.13 梶原 真由(2) 東女体大(神奈川)
31位 10.55.02 錦戸 楓南(3) 立教大(岩手)
32位 10.58.71 小野 智世(4) 亜細亜大(千葉)
33位 11.02.60 渡辺 美悠(1) 駿河台大(三重)
34位 11.10.46 赤堀 光(3) 常葉大菊川高(静岡)
35位 11.13.81 牛之 杏美(2) 木更津総合高(千葉)
36位 11.14.65 川口 温架:コモディイイダ(東京)
 DNS 金屋 美伶(2) 亜細亜大(埼玉)
 DNS 塩沢 はな:巨摩高(神奈川)
 DNS 市橋 柚花:巨摩高(神奈川)
 DNS 斎藤 奏絵(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 新井 帆乃花(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 菅原 桜(1) 亜細亜大(群馬)
決勝 2組
1位 9.45.65 菅谷 茉生(2) 亜細亜大(静岡)
2位 9.48.38 臼田 麻花(3) 長野東高(長野)
3位 9.48.68 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 9.51.74 赤羽 真衣佳(3) 長野東高(長野)
5位 9.52.84 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
6位 9.53.25 亀岡 花凛(1) 拓殖大(福島)
7位 9.54.08 杉本 雛鞠(3) 東洋大(新潟)
8位 9.54.72 下嶋 優菜(2) 長野東高(長野)
9位 9.57.39 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
10位 9.58.40 芥川 慧(2) 日体大(熊本)
11位 9.58.91 沖 千都(1) 亜細亜大(静岡)
12位 9.59.01 佐々 遥菜(1) 駿河台大(埼玉)
13位 10.01.88 臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
14位 10.04.27 村 朋香(3) 帝京科学大(東京)
15位 10.05.18 岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
16位 10.05.50 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
17位 10.05.50 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
18位 10.05.94 鹿内 弥生:愛知電機(愛知)
19位 10.06.24 位田 明優(2) 錦城学園高(東京)
20位 10.06.26 杉本 花音(2) 錦城学園高(東京)
21位 10.06.46 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
22位 10.10.59 平山 璃奈:愛知電機(愛知)
23位 10.10.76 大越 優衣(2) 水城高(茨城)
24位 10.11.67 安藤 愛華(2) 常葉大菊川高(静岡)
25位 10.16.85 渡会 紫野(4) 拓殖大(山形)
26位 10.19.52 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
27位 10.23.14 手島 碧(3) 埼玉栄高(埼玉)
28位 10.25.32 森 樹香(1) 拓殖大(千葉)
29位 10.27.56 岩渕 光希(2) 埼玉栄高(埼玉)
30位 10.29.37 赤堀 華(2) 常葉大菊川高(静岡)
31位 10.30.73 小笠原 晴季:ユニクロ(東京)
32位 10.36.22 保坂 萌(2) 錦城学園高(東京)
33位 10.38.08 赤間 陽菜(3) 中央大(福島)
34位 10.40.97 林田 唯:コモディイイダ(東京)
35位 10.55.30 海老沢 ひかる(1) 東洋大(茨城)
 DSQ 民谷 玲奈(2) 常葉大菊川高(静岡)
 DNS 今井 亜実(2) 錦城学園高(東京)
 DNS 会田 佳世(3) 中央大(東京)
 DNS 前田 七海(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 北脇 亮子:シスメックス(兵庫)
 DNS 本多 梨沙(1) 東洋大(栃木)
 DNS 根岸 涼香(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DSQ 黒葛 真愛(2) 川崎橘高(神奈川)
決勝 3組
1位 9.32.93 真也加 ジェルーシャ:大塚製薬(徳島)
2位 9.37.64 村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
3位 9.39.00 樽本 知夏:日本郵政G(東京)
4位 9.40.93 高橋 朱穂(2) 亜細亜大
5位 9.41.56 河辺 友依:しまむら(埼玉)
6位 9.43.56 津熊 彩:大塚製薬(徳島)
7位 9.46.12 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
8位 9.48.08 茂野 葉湖(2) 錦城学園高(東京)
9位 9.48.65 安 なつ美:エディオン(大阪)
10位 9.49.22 畠山 美希(1) 水城高(茨城)
11位 9.49.89 塚本 衣音:大塚製薬(徳島)
12位 9.50.30 伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
13位 9.52.52 太田 実優:スズキ(静岡)
14位 9.52.77 市川 梨愛(3) 常葉大菊川高(静岡)
15位 9.53.47 新井 沙希(1) 拓殖大(神奈川)
16位 9.54.70 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
17位 9.55.49 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
18位 9.56.40 座間 栞:しまむら(埼玉)
19位 9.58.23 今泉 日向花(3) 順天高(東京)
20位 10.00.11 金井 美凪海(3) 亜細亜大(東京)
21位 10.05.34 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
22位 10.10.18 市村 珠季:コモディイイダ(東京)
23位 10.10.55 河野 愛沙美(2) 常磐高(群馬)
24位 10.10.68 神奈川 心菜(1) 水城高(茨城)
25位 10.11.40 金原 千尋(2) 玉川大(千葉)
26位 10.17.43 小代崎 陽向子:ニトリ
27位 10.19.15 鈴木 愛美:センコー(滋賀)
28位 10.20.15 沖田 美優:センコー(滋賀)
29位 10.26.66 福田 幸来(4) 玉川大(埼玉)
 DNS アリアム パウロスネガ(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
 DNS 五日市 莉歩(4) 立教大(東京)
 DNS 佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
 DNS 吉岡 礼葉(2) 駒沢大学高(東京)
 DNS 山口 莉理(3) 東洋大(宮崎)
 DNS 川口 幸奈:パナソニック(神奈川)
 DNS 末本 愛菜(1) 日体大(福井)
 DNS 林 凛華(3) 順天高(東京)
 DNS 横倉 紹(3) 常磐高(群馬)
 DNS 菅野 奈美(3) 順天高(東京)
 DNS 角田 萌奈(3) 木更津総合高(千葉)
 DNS 高橋 くるみ(2) 常磐高(神奈川)
 DNS 高橋 明日香:日本郵政G(東京)
決勝 4組
1位 9.01.75 デスタ ブルカ:デンソー(三重)
2位 9.06.33 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 9.09.08 サラ ワンジル(3) 帝京長岡高(神奈川)
4位 9.11.69 平井 見季:ユニクロ(東京)
5位 9.12.22 小川 陽香(3) 順天高(東京)
6位 9.18.00 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
7位 9.21.11 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
8位 9.23.17 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
9位 9.24.37 大西 ひかり:日本郵政G(東京)
10位 9.26.60 セバ アマールセイード(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
11位 9.26.71 磯部 早良:豊田自動織機(愛知)
12位 9.27.33 太田 琴菜:日本郵政G(東京)
13位 9.31.62 森田 香織:パナソニック(神奈川)
14位 9.43.11 八田 ももか:スターツ(千葉)
15位 9.43.38 深沢 雫月(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
16位 9.44.65 中村 優希:パナソニック(神奈川)
17位 9.45.36 丹羽 琴音:センコー(滋賀)
18位 9.45.48 増田 優菜:センコー(滋賀)
19位 9.45.71 松村 幸栄:コモディイイダ(東京)
20位 9.46.24 鈴木 凛皇(1) 水城高(茨城)
21位 9.46.81 尾方 星華:ユニクロ(東京)
22位 9.48.59 深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
23位 9.50.68 池主 茉弥(1) 拓殖大(福岡)
24位 9.51.18 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
25位 9.51.56 ローズメリー ロックウォム(1) 帝京長岡高(神奈川)
26位 9.52.41 吉原 あかり:三井住友海上(東京)
27位 9.52.52 河野 花(3) 東京高(東京)
28位 9.52.61 杉山 明沙:センコー(滋賀)
29位 9.59.21 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
30位 10.16.59 加藤 花梨(2) 城西大(茨城)
31位 10.18.72 鈴木 梨々亜(3) 中央大(東京)
32位 10.23.62 西沢 楓(2) 立命館宇治高(京都)
 DNS 小笠原 朱里:デンソー(三重)
 DNS 山下 花音(3) 拓殖大(佐賀)
 DNS 久保 心優:デンソー(三重)
 DNS 鈴木 ひらり(3) 玉川大(埼玉)
 DNS 野添 佑莉:三井住友海上(東京)
 DNS 牛 佳慧(4) 拓殖大(静岡)
 DNS 渡辺 唯:しまむら(埼玉)
 DNS 松本 夢佳:デンソー(三重)
 DSQ 星野 梨歩(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
 DNS 山本 明日香:エディオン(大阪)
決勝 1組
1位 16.05.46 田村 紀薫:日立(茨城)
2位 16.44.94 中沢 咲絵子(1) 駿河台大(埼玉)
3位 16.47.27 梅崎 可愛(2) 拓殖大
4位 16.50.85 清水 杏夏(1) 新潟医福大(新潟)
5位 16.51.94 小川 那月:スズキ(静岡)
6位 16.52.25 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
7位 16.53.49 土井 菜摘(3) 拓殖大(千葉)
8位 16.54.03 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
9位 16.55.80 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
10位 16.57.07 山田 愛(1) 拓殖大(群馬)
11位 17.00.82 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
12位 17.04.18 近藤 萌子(2) 拓殖大(三重)
13位 17.07.54 西山 英莉(1) 東京農業大(山口)
14位 17.07.97 伊井 萌佑子(3) 拓殖大(千葉)
15位 17.08.47 合田 なぎさ:東京陸協(東京)
16位 17.12.00 瀧波 美緒:Dream・AC(東京)
17位 17.14.15 伊東 明日香:埼玉医科大学G(埼玉)
18位 17.15.61 高野 美幸:埼玉医科大学G(埼玉)
19位 17.21.23 伊藤 夢(3) 立命館大(山梨)
20位 17.25.61 菊地 琴子(2) 立命館大(東京)
21位 17.27.78 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
22位 17.30.20 今泉 野乃香:埼玉医科大学G(埼玉)
23位 17.35.52 田辺 真奈(1) 東京農業大(山口)
24位 17.35.93 大西 世那(3) 札幌国際大(北海道)
25位 17.46.44 片桐 紫音(2) 拓殖大(埼玉)
26位 17.56.32 前場 美優(2) 松蔭大(福島)
27位 17.56.45 長井 愛奈(2) 立教大(千葉)
28位 17.58.96 酒井 珠乃:日体大(山口)
29位 18.05.34 丸谷 海友(1) 東京農業大(広島)
30位 18.16.42 真田 ひかる(1) 亜細亜大(静岡)
31位 18.20.07 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
32位 18.21.28 錦 寧(2) 札幌国際大(北海道)
33位 18.23.62 二村 夕希子(1) 新潟医療福祉大(愛知)
34位 18.45.84 堀 純花(1) 松蔭大(神奈川)
35位 19.39.92 池亀 綾実:AC・KITA(東京)
 DNS 久保田 絢乃(3) 立教大(長野)
 DNS 浅田 遥香(4) 東京農業大(埼玉)
 DNS 田中 優花:埼玉医科大学G(埼玉)
決勝 2組
1位 15.27.96 ヘレン エカラレ:豊田自動織機(愛知)
2位 15.52.14 小海 遥:第一生命G(東京)
3位 16.04.90 清田 真央:スズキ(静岡)
4位 16.06.26 棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島)
5位 16.07.89 土井 葉月:日本郵政G(東京)
6位 16.11.60 桜川 響晶:第一生命G(東京)
7位 16.14.64 北川 星瑠(3) 大阪芸術大(滋賀)
8位 16.16.49 小松 優衣(4) 松山大(大分)
9位 16.16.81 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
10位 16.21.00 山口 遥:AC・KITA(東京)
11位 16.21.79 上野 真理子:スズキ(静岡)
12位 16.24.51 原田 紗希:名城大(宮崎)
13位 16.27.33 鳴瀧 ほのか:シスメックス(兵庫)
14位 16.28.47 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
15位 16.35.97 保科 琴音(4) 新潟医福大(新潟)
16位 16.44.82 牛 佳慧(4) 拓殖大(静岡)
17位 16.45.88 福良 郁美:大塚製薬(徳島)
18位 16.46.63 平島 美来:ユニクロ(東京)
19位 16.46.85 小沢 理子(4) 拓殖大(神奈川)
20位 16.49.48 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
21位 16.49.74 志村 野々花:しまむら(埼玉)
22位 16.53.55 室伏 杏花里:埼玉医科大学G(埼玉)
23位 17.00.40 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
24位 17.01.31 梅木 優子(3) 拓殖大(神奈川)
25位 17.01.37 関野 茜:コモディイイダ(東京)
26位 17.03.76 川田 愛佳(3) 東京農業大(山形)
27位 17.06.20 中馬 蘭奈(2) 豊田大谷高(愛知)
28位 17.07.84 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
29位 17.09.43 川内 理江:大塚製薬(徳島)
30位 17.09.49 門脇 奈穂(2) 拓殖大(宮城)
31位 17.11.21 真柄 碧:福井陸協(福井)
32位 17.12.51 村上 愛華:東京メトロ(東京)
33位 17.13.61 古原 夏音(3) 大阪芸術大(香川)
34位 17.24.76 マーシャ ヴェロニカ:埼玉医科大学G(埼玉)
 DSQ 森 結唯(3) 松蔭大(千葉)
 DNS 兼重 志帆:GRlab山口(山口)
 DNS 増田 優菜:センコー(滋賀)
 DNS 藤村 晴菜:ノーリツ(兵庫)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.52.09 決勝 6組
        高橋 一輝:長野工業高専(神奈川)
2位 1.52.17 決勝 6組
        遠藤 颯人(4) 学習院大(神奈川)
3位 1.52.49 決勝 7組
        村本 龍彦(4) 山梨学院大(山梨)
4位 1.52.86 決勝 7組
        芳沢 暢浩(3) 明治大(神奈川)
5位 1.52.96 決勝 6組
        米田 拓海(1) 山梨学院大(富山)
6位 1.52.97 決勝 6組
        寺西 満輝(1) 山梨学院大(千葉)
7位 1.53.00 決勝 6組
        ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
8位 1.53.24 決勝 7組
        古川 啓太(4) 帝京大(新潟)
9位 1.53.54 決勝 7組
        島田 達:住友電工伊丹(兵庫)
10位 1.53.97 決勝 7組
        越智 響己(3) 城西大学城西高(東京)
11位 1.54.71 決勝 5組
        野口 遥斗(3) 鹿島学園高(茨城)
12位 1.54.76 決勝 4組
        村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
13位 1.54.89 決勝 5組
        鈴木 颯太(2) 札幌学院大(青森)
14位 1.55.35 決勝 4組
        山崎 竜暉:スターヒルズ(大阪)
15位 1.55.39 決勝 4組
        根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
16位 1.55.62 決勝 4組
        細川 諒(1) 札幌学院大(岩手)
17位 1.55.70 決勝 7組
        山田 蒼志郎(3) 山梨学院大(愛媛)
18位 1.55.72 決勝 3組
        高木 鼓太朗(3) 韮崎高(神奈川)
19位 1.55.79 決勝 5組
        北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
20位 1.56.27 決勝 5組
        鳥居 正樹:Astray(愛知)
21位 1.57.25 決勝 5組
        矢崎 那央:巨摩高(山梨)
22位 1.57.59 決勝 4組
        八鍬 拓斗(1) 山梨学院大(山形)
23位 1.57.91 決勝 2組
        相川 拓真(2) 日体大(東京)
24位 1.58.25 決勝 4組
        望月 玲佑:巨摩高(山梨)
25位 1.58.45 決勝 5組
        田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
26位 1.58.75 決勝 2組
        中台 健太(3) 八千代松陰高(千葉)
27位 1.59.10 決勝 1組
        西田 龍希(1) 千葉大(石川)
28位 1.59.14 決勝 5組
        岩船 佑希:東京陸協(東京)
29位 1.59.16 決勝 2組
        根地嶋 映人(1) 日体大(静岡)
29位 1.59.16 決勝 3組
        山岸 成(2) 慶応義塾大(長野)
31位 1.59.29 決勝 2組
        吉田 宜永(3) 明治大(岩手)
32位 1.59.40 決勝 1組
        中条 龍:サンベルクス(東京)
33位 2.00.03 決勝 2組
        木村 良将:ドリームステージ(茨城)
34位 2.00.28 決勝 3組
        室井 一真(2) 山梨学院大(宮城)
35位 2.00.31 決勝 1組
        斎藤 汰門(1) 千葉大(千葉)
36位 2.00.85 決勝 1組
        小竹 淳平(1) 横浜国立大(静岡)
37位 2.00.99 決勝 2組
        西沢 結友(3) 明治大(埼玉)
38位 2.01.05 決勝 3組
        田中 遥介:Astray(愛知)
39位 2.01.21 決勝 1組
        岩室 真央(4) 東大(神奈川)
40位 2.01.66 決勝 3組
        細井 裕生(1) 神奈川大(神奈川)
41位 2.01.80 決勝 4組
        安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
42位 2.02.20 決勝 3組
        比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
43位 2.02.41 決勝 3組
        神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
44位 2.02.83 決勝 1組
        内藤 貴之:埼玉陸協(埼玉)
45位 2.03.31 決勝 3組
        菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
46位 2.03.96 決勝 1組
        鈴木 伸幸(1) 日体大(千葉)
47位 2.04.36 決勝 1組
        井上 康之:東京陸協(東京)
48位 2.05.68 決勝 2組
        城田 晃佑(1) 日体大(神奈川)
49位 2.09.35 決勝 1組
        小平 泰地(1) 千葉大(千葉)
50位 2.09.52 決勝 1組
        入山 響平:厚木市陸協(神奈川)
ランキング
1位 3.40.54 決勝 9組
        アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
2位 3.41.29 決勝 9組
        グエム アブラハム:阿見AC(茨城)
3位 3.42.48 決勝 9組
        ギデオン ロノ:GMOインターネットグループ(東京)
4位 3.45.71 決勝 9組
        辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
5位 3.45.86 決勝 9組
        小林 航央:新電元工業(埼玉)
6位 3.46.00 決勝 9組
        石川 昌樹(4) 横浜国立大(神奈川)
7位 3.48.97 決勝 9組
        加藤 拓海:RFA Japan(東京)
8位 3.49.06 決勝 9組
        山本 樹(2) 立正大(新潟)
9位 3.49.86 決勝 9組
        瀬戸 雅史(3) 上伊那農業高(長野)
10位 3.50.52 決勝 8組
        吉住 颯(2) 東京国際大(千葉)
11位 3.51.28 決勝 8組
        一宮 颯斗:愛媛銀行(愛媛)
12位 3.51.43 決勝 8組
        白川 友一:長野市陸協(長野)
13位 3.51.51 決勝 9組
        日野 志朗:RUN JOY(長野)
14位 3.52.04 決勝 8組
        北村 魁士(1) 山梨学院大(千葉)
15位 3.52.12 決勝 8組
        尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
16位 3.52.46 決勝 9組
        中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
17位 3.52.53 決勝 7組
        佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
17位 3.52.53 決勝 9組
        田中 佑典:Athlete Agent(東京)
19位 3.52.55 決勝 8組
        竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
20位 3.53.06 決勝 8組
        三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
21位 3.53.88 決勝 7組
        山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
21位 3.53.88 決勝 7組
        大室 杏夢(3) 城西大学城西高(東京)
23位 3.53.92 決勝 7組
        伊藤 優真(3) 城西大学城西高(東京)
24位 3.54.26 決勝 7組
        市川 大世:巨摩高(山梨)
25位 3.54.29 決勝 9組
        安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
26位 3.54.44 決勝 6組
        土田 隼司(2) 城西大学城西高(東京)
27位 3.54.70 決勝 8組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
28位 3.54.73 決勝 6組
        侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
29位 3.54.94 決勝 8組
        小橋 新:久慈市陸協(岩手)
30位 3.55.01 決勝 7組
        和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
31位 3.55.05 決勝 8組
        小林 翔大:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
32位 3.55.13 決勝 6組
        林 春空(1) 城西大学城西高(東京)
33位 3.55.15 決勝 6組
        堀川 裕生(2) 城西大学城西高(東京)
34位 3.55.75 決勝 7組
        泉田 湧哉:長岡市陸協(新潟)
35位 3.55.81 決勝 7組
        中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
36位 3.55.82 決勝 8組
        中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
37位 3.56.37 決勝 6組
        高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
38位 3.56.39 決勝 6組
        岩渕 健:松戸市陸協(千葉)
39位 3.56.61 決勝 6組
        池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
40位 3.56.65 決勝 5組
        矢原 功大(3) 東京高(東京)
41位 3.57.02 決勝 6組
        東 純大(3) 阿久比高(愛知)
42位 3.57.14 決勝 7組
        鈴木 愛音(2) 城西大学城西高(東京)
43位 3.57.20 決勝 6組
        高山 将司:御殿場RC(静岡)
44位 3.57.23 決勝 7組
        中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
45位 3.57.43 決勝 6組
        室井 真(3) 東京実業高(東京)
46位 3.57.48 決勝 6組
        越前谷 洋武(1) 城西大学城西高(東京)
47位 3.57.65 決勝 4組
        吉中 裕太(1) 中央大(山口)
47位 3.57.65 決勝 6組
        安藤 駿:NDソフト(山形)
49位 3.58.09 決勝 5組
        松下 稜:三好市陸協(徳島)
50位 3.58.10 決勝 7組
        薮下 響大:大阪ガス(大阪)
51位 3.58.23 決勝 4組
        小林 龍太(4) 中央大(群馬)
51位 3.58.23 決勝 7組
        福沢 元己:東京陸協(東京)
53位 3.58.43 決勝 7組
        竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
54位 3.58.51 決勝 6組
        小林 竜輝(2) 鹿島学園高(茨城)
55位 3.58.77 決勝 6組
        渋谷 宥介:東京陸協(東京)
56位 3.58.84 決勝 4組
        浅野 結太(2) 鹿島学園高(茨城)
57位 3.58.97 決勝 7組
        堀 貴博:大垣体連(岐阜)
58位 3.58.98 決勝 5組
        植村 寿輝也(3) 東京高(東京)
59位 3.59.04 決勝 5組
        菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
60位 3.59.16 決勝 5組
        辻川 諒:RFA Japan(東京)
61位 3.59.31 決勝 6組
        大島 拓人(2) 城西大学城西高(東京)
62位 3.59.35 決勝 6組
        松永 龍騎(1) 神奈川大(千葉)
63位 3.59.47 決勝 8組
        田代 旺生:防衛医科大(埼玉)
64位 3.59.77 決勝 4組
        穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
65位 3.59.80 決勝 7組
        篠原 寛(1) 中央大(千葉)
66位 3.59.82 決勝 7組
        小沢 優翔(2) 上伊那農業高(長野)
67位 3.59.83 決勝 4組
        田辺 陽哉(2) 明治大(東京)
68位 3.59.96 決勝 4組
        荒原 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
69位 4.00.33 決勝 3組
        谷 知典(4) 東大(広島)
70位 4.00.41 決勝 9組
        大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
71位 4.00.43 決勝 8組
        菱沼 大晟(2) 東海大(鹿児島)
72位 4.00.66 決勝 9組
        外間 勇太:友睦物流(沖縄)
73位 4.00.81 決勝 3組
        松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
74位 4.01.09 決勝 5組
        菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
75位 4.01.10 決勝 7組
        阿藤 紘己(4) 筑波大(長野)
76位 4.01.20 決勝 8組
        井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
77位 4.01.51 決勝 6組
        大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
78位 4.01.83 決勝 5組
        田路 凌大(3) 城西大学城西高(東京)
79位 4.01.89 決勝 6組
        岡本 拓也:東京陸協(東京)
80位 4.02.04 決勝 5組
        松阪 一輝(2) 城西大学城西高(東京)
81位 4.02.09 決勝 4組
        松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
82位 4.02.24 決勝 7組
        柴田 瀬允(4) 東京工業大(東京)
83位 4.02.37 決勝 5組
        岡村 享一(2) 城西大学城西高(東京)
84位 4.02.43 決勝 4組
        八木原 想太(1) 川崎橘高(神奈川)
85位 4.02.54 決勝 7組
        荒井 遼太郎(2) 川崎橘高(神奈川)
86位 4.02.62 決勝 5組
        秋葉 直人:RFA Japan(東京)
87位 4.03.01 決勝 5組
        村上 隼梧(3) 城西大学城西高(東京)
88位 4.03.02 決勝 2組
        片山 優史:三重陸協(三重)
89位 4.03.20 決勝 8組
        ワング イブラヒム(2) 札幌学院大(北海道)
90位 4.03.24 決勝 5組
        関 優人(2) 日体大(茨城)
91位 4.03.41 決勝 3組
        宮坂 直樹:東京陸協(東京)
92位 4.03.49 決勝 8組
        竹岡 大(M2) 東京工業大(千葉)
93位 4.03.71 決勝 5組
        古俣 光覇(2) 独協大(千葉)
94位 4.03.82 決勝 5組
        中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
95位 4.03.89 決勝 3組
        久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
96位 4.03.95 決勝 4組
        吉田 智貴(2) 城西大学城西高(東京)
97位 4.03.96 決勝 4組
        靏見 健太(3) 横浜国立大
98位 4.04.20 決勝 4組
        小坂 羽輝(1) 城西大学城西高(東京)
99位 4.04.29 決勝 6組
        浅井 怜(1) 城西大学城西高(東京)
100位 4.04.33 決勝 4組
        浅井 克貴:愛知陸協(愛知)
101位 4.04.43 決勝 3組
        山崎 健聖:静岡陸協
102位 4.04.59 決勝 6組
        内野 裕介(2) 帝京大(静岡)
103位 4.04.66 決勝 4組
        袋谷 和輝(1) 川崎橘高(神奈川)
104位 4.04.77 決勝 7組
        川名 皓詠(3) 駿河台大(東京)
105位 4.04.82 決勝 5組
        森本 真矢(2) 城西大学城西高(東京)
106位 4.04.85 決勝 5組
        藤井 太喜(3) 明治大(長野)
107位 4.05.02 決勝 2組
        西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
108位 4.05.05 決勝 8組
        嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
109位 4.05.12 決勝 5組
        岩佐 快斗:RFA Japan(東京)
110位 4.05.19 決勝 4組
        永井 陽太(2) 城西大学城西高(東京)
111位 4.05.42 決勝 4組
        池宮 俊佑(2) 城西大学城西高(東京)
112位 4.05.45 決勝 3組
        仙波 祐太(2) 東京工業大(茨城)
113位 4.05.60 決勝 4組
        中里 温明(1) 城西大学城西高(東京)
114位 4.05.72 決勝 3組
        宮沢 賢太:群馬陸協(群馬)
115位 4.05.85 決勝 3組
        久貝 勇輝:沖縄陸協(沖縄)
116位 4.05.96 決勝 5組
        前田 新太(3) Utility M(山梨)
117位 4.06.11 決勝 2組
        兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
118位 4.06.21 決勝 5組
        高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
119位 4.06.37 決勝 3組
        越野 レオ(2) 東京大(富山)
119位 4.06.37 決勝 3組
        角 佳佑(3) 早稲田大(埼玉)
121位 4.06.40 決勝 8組
        渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
122位 4.06.87 決勝 5組
        福島 宙(3) 城西大学城西高(東京)
123位 4.06.88 決勝 2組
        小林 伽威(2) 鹿島学園高(茨城)
124位 4.07.03 決勝 7組
        関口 大樹:新電元工業(埼玉)
125位 4.07.15 決勝 4組
        梶山 林太郎(4) 中央大(広島)
126位 4.07.19 決勝 2組
        三浦 向陽(1) 旭丘高(神奈川)
127位 4.07.25 決勝 9組
        宮平 健太郎:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
128位 4.07.30 決勝 2組
        箕輪 優翔(2) 鹿島学園高(茨城)
129位 4.07.88 決勝 3組
        遠藤 楽士(3) 城西大学城西高(東京)
130位 4.08.03 決勝 1組
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高(新潟)
131位 4.08.05 決勝 2組
        鈴木 崚太(3) 福生高(東京)
132位 4.08.20 決勝 3組
        田島 空河(1) 城西大学城西高(東京)
133位 4.08.60 決勝 2組
        堀川 颯太(2) 川崎橘高(神奈川)
134位 4.08.66 決勝 1組
        村山 琉斗(2) 帝京長岡高(新潟)
135位 4.08.74 決勝 5組
        相川 響希(3) 立正大(埼玉)
136位 4.08.77 決勝 2組
        斎藤 康佑(2) 城西大学城西高(東京)
137位 4.08.78 決勝 4組
        渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
138位 4.08.97 決勝 1組
        斎藤 航(2) 成蹊大(神奈川)
139位 4.09.13 決勝 4組
        小林 慶太(2) 駒沢大学高(東京)
139位 4.09.13 決勝 8組
        比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
141位 4.09.25 決勝 5組
        本間 亮太(2) 日体大(埼玉)
142位 4.09.28 決勝 5組
        紙屋 樹(3) 駒沢大学高(東京)
143位 4.09.36 決勝 1組
        浦田 集斗(3) 旭丘高(神奈川)
144位 4.09.86 決勝 1組
        沼田 良太(2) 亜細亜大(茨城)
145位 4.09.87 決勝 4組
        三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
146位 4.10.05 決勝 4組
        鈴木 哲平(2) 上伊那農業高(長野)
147位 4.10.30 決勝 2組
        清水 夏生(3) 城西大学城西高(東京)
148位 4.10.63 決勝 7組
        田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
149位 4.10.80 決勝 2組
        木村 良将:ドリームステージ(茨城)
150位 4.10.90 決勝 2組
        高本 崇一郎:東京陸協(東京)
151位 4.10.98 決勝 7組
        大川 翔雅(2) 滋賀学園高(滋賀)
152位 4.11.92 決勝 3組
        久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
153位 4.12.37 決勝 8組
        神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
153位 4.12.37 決勝 1組
        大竹 柊(2) 帝京長岡高(新潟)
155位 4.12.97 決勝 2組
        八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
156位 4.13.10 決勝 1組
        鬼頭 湊輝(1) 福生高(東京)
157位 4.13.21 決勝 2組
        佐藤 渉(3) 城西大学城西高(東京)
158位 4.14.00 決勝 2組
        森 宥儀(2) 城西大学城西高(東京)
159位 4.14.25 決勝 3組
        清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
160位 4.14.57 決勝 3組
        得平 歩武(2) 城西大学城西高(東京)
161位 4.14.65 決勝 3組
        羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
162位 4.14.69 決勝 1組
        平沢 光大(2) 帝京長岡高(新潟)
163位 4.14.86 決勝 3組
        井口 隼斗(1) 駒沢大学高(東京)
164位 4.15.28 決勝 6組
        嶽野 智博(1) 亜細亜大(鹿児島)
165位 4.15.43 決勝 1組
        小川 通照(1) 東京実業高(東京)
166位 4.15.65 決勝 1組
        安藤 佑馬(1) 東京実業高(東京)
167位 4.15.76 決勝 2組
        小川 将弥:東京陸協(東京)
168位 4.15.87 決勝 3組
        大槻 心(1) 上伊那農業高(長野)
169位 4.16.36 決勝 3組
        宮坂 和樹:東京陸協(東京)
170位 4.18.05 決勝 1組
        山田 彩太(2) 帝京大(群馬)
171位 4.18.36 決勝 2組
        前田 隼人(2) 城西大学城西高(東京)
172位 4.18.42 決勝 1組
        片野 滉介(1) 旭丘高(神奈川)
173位 4.18.49 決勝 8組
        永岡 佑樹(3) 東京国際大(茨城)
174位 4.18.96 決勝 3組
        山内 虎次郎(2) 駒沢大学高(東京)
175位 4.19.56 決勝 5組
        阿保 昂太朗:御殿場RC(静岡)
176位 4.20.10 決勝 3組
        田野倉 宗弥(2) 駒沢大学高(東京)
177位 4.20.27 決勝 3組
        山崎 悠貴(2) 東京高(神奈川)
178位 4.20.46 決勝 2組
        加納 大夢(2) 城西大学城西高(東京)
179位 4.20.70 決勝 1組
        本間 隼誠(3) 帝京長岡高(新潟)
180位 4.23.98 決勝 1組
        薄衣 丞生(1) 旭丘高(神奈川)
181位 4.25.95 決勝 4組
        坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
182位 4.27.70 決勝 1組
        大谷 純一朗(2) 桐光学園高(神奈川)
183位 4.27.74 決勝 4組
        川端 大輝(1) 日体大(東京)
184位 4.28.33 決勝 3組
        河原 尚史(3) 駒沢大学高(東京)
185位 4.28.57 決勝 1組
        幸田 祐輔:日体クラブ(東京)
186位 4.29.60 決勝 1組
        加藤 大寛(1) 東京実業高(神奈川)
187位 4.32.51 決勝 1組
        原田 真仁(1) 東京実業高(東京)
ランキング
1位 13.17.83 決勝 20組
        コスマス ムワンギ:中国電力
2位 13.18.32 決勝 20組
        カマウ チャールズ カランジャ:NTN(三重)
3位 13.20.40 決勝 20組
        アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
4位 13.21.13 決勝 20組
        シトニック キプロノ:黒崎播磨(福岡)
5位 13.22.22 決勝 20組
        アモス クルガト:中電工(広島)
6位 13.24.84 決勝 20組
        イェネブロ ビヤゼン:ひらまつ病院(佐賀)
7位 13.28.72 決勝 20組
        キプランガット ダン:JFEスチール
8位 13.30.23 決勝 20組
        大迫 傑:Nike(東京)
9位 13.30.76 決勝 20組
        市田 宏:旭化成(宮崎)
10位 13.31.97 決勝 20組
        小林 歩:NTT西日本(大阪)
11位 13.33.19 決勝 20組
        ムソニ ムイル:JR東日本(東京)
12位 13.34.50 決勝 20組
        ジョエル ムァゥラ:黒崎播磨(福岡)
13位 13.34.68 決勝 19組
        ンガンガ ワウエル:中国電力
14位 13.34.73 決勝 20組
        ワンブア タイタス:埼玉医科大学G(埼玉)
15位 13.34.77 決勝 20組
        ドミニク ランガット:コニカミノルタ(東京)
16位 13.35.08 決勝 19組
        キプケメイ エバンス:JFEスチール
17位 13.35.51 決勝 20組
        吉田 祐也:GMOインターネットグループ
18位 13.35.83 決勝 20組
        キプセレム ウィリー:コモディイイダ(東京)
19位 13.36.21 決勝 20組
        ローレンス グレ:プレス工業(神奈川)
20位 13.37.47 決勝 19組
        ジョンソン モゲニ(3) 遊学館高(石川)
21位 13.37.93 決勝 19組
        目片 将大(4) 青山学院大(兵庫)
22位 13.37.96 決勝 19組
        岸本 大紀(4) 青山学院大(新潟)
23位 13.39.32 決勝 19組
        ポール クイラ:JR東日本(東京)
24位 13.39.53 決勝 20組
        マゴマ ベヌエル モゲニ:旭化成
25位 13.42.05 決勝 19組
        石井 優樹:NTT西日本(大阪)
26位 13.42.61 決勝 20組
        林 奎介:GMOインターネットグループ(東京)
27位 13.43.37 決勝 20組
        栃木 渡:日立物流(千葉)
28位 13.44.57 決勝 19組
        井上 大仁:三菱重工(長崎)
29位 13.45.78 決勝 20組
        高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
30位 13.45.96 決勝 19組
        中西 玄気:愛三工業(愛知)
31位 13.46.88 決勝 19組
        清水 颯大:大塚製薬(徳島)
32位 13.47.38 決勝 19組
        武藤 健太:JR東日本(東京)
33位 13.48.67 決勝 20組
        今江 勇人:GMOインターネットグループ(東京)
34位 13.49.01 決勝 18組
        米井 翔也:JR東日本(東京)
35位 13.49.23 決勝 20組
        ダンカン キサイサ(2) 専修大(大分)
36位 13.49.88 決勝 19組
        マシュー キプコエチ(1) 遊学館高(石川)
37位 13.49.99 決勝 19組
        青柿 響(3) 駒沢大(埼玉)
38位 13.50.05 決勝 20組
        安藤 大樹:旭化成(宮崎)
39位 13.50.32 決勝 18組
        砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
40位 13.50.67 決勝 18組
        荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
41位 13.51.00 決勝 20組
        ブヌカ ジェームス:セキノ興産(新潟)
42位 13.51.19 決勝 19組
        井上 大輝:大阪ガス(大阪)
43位 13.51.25 決勝 19組
        倉本 玄太(3) 青山学院大(広島)
44位 13.51.26 決勝 20組
        今井 崇人:旭化成(宮崎)
45位 13.51.72 決勝 17組
        中村 大聖:ヤクルト(東京)
46位 13.51.87 決勝 17組
        松倉 唯斗:三菱重工(長崎)
47位 13.51.96 決勝 18組
        田村 和希:住友電工(兵庫)
48位 13.51.99 決勝 20組
        ドナルド ミティ:中電工(広島)
49位 13.52.16 決勝 18組
        富田 遼太郎:スズキ(静岡)
50位 13.52.26 決勝 17組
        目良 隼人:三菱重工(長崎)
51位 13.52.41 決勝 19組
        宮木 快盛:大塚製薬(徳島)
52位 13.52.45 決勝 18組
        梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
53位 13.52.54 決勝 20組
        相葉 直紀:中電工(広島)
54位 13.53.23 決勝 18組
        新田 颯(4) 育英大(熊本)
55位 13.53.27 決勝 17組
        向 晃平:マツダ(広島)
56位 13.53.36 決勝 18組
        村本 一樹:住友電工(兵庫)
57位 13.53.43 決勝 17組
        丸山 幸輝:YKK(富山)
58位 13.53.51 決勝 18組
        吉岡 遼人:三菱重工(長崎)
59位 13.53.57 決勝 20組
        森田 歩希:GMOインターネットグループ(東京)
60位 13.54.17 決勝 19組
        湊谷 春紀:NTT西日本(大阪)
61位 13.54.33 決勝 17組
        高橋 翔也:ヤクルト
62位 13.54.71 決勝 18組
        志貴 勇斗(3) 青山学院大(山形)
63位 13.55.23 決勝 17組
        鈴木 祐太(2) 明治大(神奈川)
64位 13.55.37 決勝 19組
        ピーター カマウ:国士舘大
65位 13.56.10 決勝 18組
        佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
66位 13.56.19 決勝 19組
        横田 俊吾(4) 青山学院大(新潟)
67位 13.56.46 決勝 20組
        小松 巧弥:NTT西日本(大阪)
68位 13.56.77 決勝 18組
        藤本 優太(4) 駒沢大(埼玉)
69位 13.56.86 決勝 18組
        定方 俊樹:三菱重工(長崎)
70位 13.57.54 決勝 18組
        竹内 竜真:NDソフト(山形)
71位 13.57.61 決勝 19組
        三浦 拓朗:大塚製薬(徳島)
72位 13.58.19 決勝 17組
        近藤 亮太:三菱重工(長崎)
73位 13.58.32 決勝 17組
        山下 一貴:三菱重工(長崎)
74位 13.58.40 決勝 17組
        奈良 凌介:ヤクルト(東京)
75位 13.58.69 決勝 18組
        赤星 雄斗(3) 駒沢大(京都)
76位 13.59.56 決勝 17組
        宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
77位 13.59.57 決勝 18組
        加井 虎造:スズキ(静岡)
78位 14.00.42 決勝 20組
        村山 紘太:GMOインターネットグループ(東京)
79位 14.03.13 決勝 18組
        川口 慧:コニカミノルタ(東京)
80位 14.03.36 決勝 16組
        渡辺 奏太:サンベルクス(東京)
81位 14.03.50 決勝 19組
        大塚 倭:NTT西日本(大阪)
82位 14.03.73 決勝 18組
        上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
83位 14.03.77 決勝 19組
        田中 悠登(2) 青山学院大(福井)
84位 14.04.09 決勝 17組
        山本 雄大:マツダ(広島)
85位 14.04.31 決勝 17組
        栗原 啓吾:SUBARU(群馬)
86位 14.04.63 決勝 19組
        松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
87位 14.04.83 決勝 16組
        北崎 拓矢:NTT西日本
88位 14.05.00 決勝 18組
        国行 麗生:大塚製薬(徳島)
89位 14.05.27 決勝 19組
        三須 健乃介:JR東日本(東京)
90位 14.06.05 決勝 18組
        高木 登志夫:サンベルクス
91位 14.06.42 決勝 17組
        水野 裕司:NTN(三重)
92位 14.06.86 決勝 17組
        小林 巧:セキノ興産(新潟)
93位 14.07.10 決勝 18組
        西川 魁星(4) 青山学院大(群馬)
94位 14.07.95 決勝 19組
        ヴィンセント キマイヨ:CHIMA JAPAN AC
95位 14.08.34 決勝 17組
        鳥飼 悠生:SUBARU(群馬)
96位 14.08.47 決勝 16組
        熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
97位 14.08.67 決勝 17組
        小山 陽平:NTN(三重)
98位 14.08.81 決勝 18組
        太田 蒼生(2) 青山学院大(福岡)
99位 14.09.09 決勝 18組
        折居 卓哉:サンベルクス(東京)
100位 14.09.11 決勝 17組
        辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
101位 14.09.16 決勝 17組
        伊藤 蒼唯(1) 駒沢大(島根)
102位 14.09.45 決勝 18組
        畦地 貴斗(4) 青山学院大(宮崎)
103位 14.10.77 決勝 16組
        ワークナー デレセ:ひらまつ病院(佐賀)
104位 14.11.53 決勝 17組
        広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
105位 14.11.54 決勝 19組
        中倉 啓敦(4) 青山学院大(愛知)
106位 14.11.68 決勝 19組
        山内 健登(3) 青山学院大(鹿児島)
107位 14.12.63 決勝 14組
        上野 裕一郎:セントポールクラブ(東京)
108位 14.12.67 決勝 20組
        中村 友哉:大阪ガス(大阪)
109位 14.12.70 決勝 16組
        二岡 康平:中電工(広島)
110位 14.13.10 決勝 15組
        宇津野 篤:神奈川大(長野)
111位 14.13.61 決勝 18組
        ディビッド グレ(3) 高知中央高(高知)
112位 14.13.74 決勝 20組
        倉田 翔平:GMOインターネットグループ(東京)
113位 14.13.81 決勝 15組
        豊田 紘大:岡山商科大学AC(岡山)
114位 14.15.00 決勝 17組
        長田 駿佑:SUBARU(群馬)
115位 14.15.45 決勝 19組
        高畑 凌太:大阪ガス
116位 14.16.39 決勝 16組
        稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
117位 14.16.47 決勝 18組
        上門 大祐:大塚製薬(徳島)
118位 14.16.51 決勝 17組
        小島 優作:YKK(富山)
119位 14.17.68 決勝 15組
        伊東 正悟(3) 大東大(神奈川)
120位 14.17.73 決勝 16組
        吉田 裕晟:三菱重工(長崎)
121位 14.18.09 決勝 17組
        池田 紀保:埼玉医科大学G(埼玉)
122位 14.18.10 決勝 18組
        金子 伊吹(3) 駒沢大(神奈川)
123位 14.18.14 決勝 17組
        下条 乃将(4) 明治大(東京)
124位 14.18.41 決勝 17組
        内田 光:YKK(富山)
125位 14.18.69 決勝 14組
        山口 大輔(2) 中央大(神奈川)
126位 14.19.47 決勝 19組
        佐藤 慎巴:セキノ興産(新潟)
127位 14.19.83 決勝 16組
        城越 勇星:NTT西日本(大阪)
128位 14.19.86 決勝 19組
        辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
129位 14.20.08 決勝 18組
        小室 翼:愛知製鋼(愛知)
130位 14.20.12 決勝 14組
        小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
131位 14.20.21 決勝 16組
        金谷 絋大(2) 駒沢大(東京)
132位 14.21.61 決勝 17組
        溝上 稜斗(2) 明治大(熊本)
133位 14.22.13 決勝 15組
        田中 慎梧:日体大(三重)
134位 14.22.35 決勝 16組
        鎌田 航生:ヤクルト(東京)
135位 14.22.74 決勝 18組
        平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
136位 14.22.79 決勝 17組
        杉 彩文海(3) 明治大(佐賀)
137位 14.22.87 決勝 16組
        杉本 龍陽(4) 明治大(北海道)
138位 14.23.15 決勝 16組
        秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
139位 14.23.30 決勝 16組
        新谷 紘ノ介(2) 明治大(広島)
140位 14.23.48 決勝 16組
        木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
141位 14.23.71 決勝 16組
        桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
142位 14.24.14 決勝 14組
        中沢 優希(2) 大東大(新潟)
143位 14.24.20 決勝 19組
        聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
144位 14.24.33 決勝 15組
        大橋 秀星:小平市陸協(東京)
145位 14.24.40 決勝 16組
        杉岡 洸樹:セキノ興産(新潟)
146位 14.24.83 決勝 18組
        北村 友也:OBRS(京都)
147位 14.24.95 決勝 16組
        中井 槙吾:セキノ興産(新潟)
148位 14.25.56 決勝 16組
        浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
149位 14.25.82 決勝 15組
        湯本 樹:富士山の銘水(山梨)
150位 14.25.87 決勝 15組
        石川 陽一:自衛隊体育学校(埼玉)
151位 14.26.15 決勝 10組
        高津 浩輝:日体大(熊本)
152位 14.26.33 決勝 17組
        大沢 佑介(4) 青山学院大(群馬)
153位 14.26.41 決勝 16組
        赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
154位 14.26.68 決勝 19組
        若林 宏樹(2) 青山学院大(京都)
155位 14.27.20 決勝 15組
        竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
156位 14.27.25 決勝 18組
        脇田 幸太朗(4) 青山学院大(愛知)
156位 14.27.25 決勝 14組
        甲斐 涼介(2) 明治大(宮崎)
158位 14.27.30 決勝 16組
        松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
159位 14.27.42 決勝 14組
        戸田 優真(1) 大東大(福島)
160位 14.28.31 決勝 14組
        竹中 博駿(2) 東海大(富山)
161位 14.28.44 決勝 16組
        馬場 勇一郎(3) 明治大(愛知)
161位 14.28.44 決勝 14組
        成田 龍之介(3) 城西大(青森)
163位 14.29.23 決勝 13組
        工藤 颯:コモディイイダ(東京)
164位 14.29.82 決勝 17組
        合田 椋:安川電機(岡山)
165位 14.30.00 決勝 12組
        久保出 雄太(2) 城西大(埼玉)
166位 14.30.34 決勝 12組
        小野寺 陣(4) 山梨学院大(山梨)
167位 14.30.45 決勝 16組
        江島 崚太:三菱重工(長崎)
168位 14.30.66 決勝 16組
        鼡田 章宏:セキノ興産(新潟)
169位 14.30.69 決勝 15組
        佐々木 真人(2) 大東大(東京)
170位 14.30.77 決勝 17組
        佐藤 広夢:セキノ興産(新潟)
171位 14.30.88 決勝 12組
        高木 葉(2) 城西大(福井)
172位 14.31.12 決勝 15組
        竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
173位 14.31.30 決勝 14組
        渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
174位 14.31.54 決勝 14組
        吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
175位 14.31.90 決勝 15組
        山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
176位 14.32.40 決勝 12組
        新野 冴生(3) 明治大(東京)
177位 14.32.51 決勝 15組
        松村 晴生(3) 大東大(茨城)
178位 14.32.55 決勝 16組
        井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
179位 14.32.72 決勝 13組
        岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
180位 14.32.97 決勝 15組
        芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
181位 14.33.33 決勝 15組
        佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
182位 14.33.52 決勝 15組
        二村 昇太朗:日体大(富山)
183位 14.33.88 決勝 10組
        小林 亮太(2) 佐久長聖高(長野)
184位 14.34.35 決勝 13組
        伊東 大翔(3) 中央大(東京)
185位 14.34.57 決勝 15組
        金子 鉄平(3) 東海大(茨城)
186位 14.34.64 決勝 14組
        松田 朋樹(2) 湘南工科大(栃木)
187位 14.34.70 決勝 18組
        熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
188位 14.35.10 決勝 14組
        内堀 勇:巨摩高(山梨)
189位 14.35.20 決勝 10組
        尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
190位 14.35.36 決勝 12組
        折口 雄紀(3) 東海大(和歌山)
191位 14.35.39 決勝 15組
        西村 翔太(3) 日本大(愛知)
192位 14.35.50 決勝 10組
        関野 稜介(3) 山梨学院大(山梨)
193位 14.35.63 決勝 10組
        山口 廉:日体大(佐賀)
194位 14.35.89 決勝 12組
        前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
195位 14.36.13 決勝 11組
        富岡 昇真(4) 東京国際大(広島)
196位 14.36.17 決勝 10組
        遠藤 優裕(2) 佐久長聖高(長野)
197位 14.36.38 決勝 18組
        桑田 泰我(1) 駒沢大(青森)
198位 14.36.73 決勝 12組
        皆川 和範(3) 筑波大(埼玉)
199位 14.36.82 決勝 11組
        宇津野 篤:神奈川大(長野)
200位 14.36.83 決勝 15組
        田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
201位 14.36.87 決勝 10組
        杉本 訓也:日体大(静岡)
202位 14.36.99 決勝 17組
        熊谷 拓馬:住友電工(兵庫)
203位 14.37.08 決勝 16組
        高田 凛太郎:プレス工業(神奈川)
204位 14.37.36 決勝 20組
        渡辺 利典:GMOインターネットグループ(東京)
205位 14.38.34 決勝 17組
        池田 知史(3) 青山学院大(愛知)
206位 14.38.36 決勝 13組
        田中 龍之介:Athlete Agent(東京)
207位 14.38.60 決勝 10組
        細谷 翔馬:天童市役所(山形)
208位 14.38.65 決勝 13組
        今崎 俊樹:大阪ガス
209位 14.38.94 決勝 13組
        市田 拓海:警視庁(東京)
210位 14.39.17 決勝 10組
        松岡 祥希(3) 熊本工業高(熊本)
211位 14.39.32 決勝 11組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
212位 14.39.47 決勝 12組
        笛木 慎之輔(4) 山梨学院大(埼玉)
213位 14.39.75 決勝 13組
        大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
214位 14.39.76 決勝 17組
        坪井 響己:新電元工業(埼玉)
215位 14.39.77 決勝 10組
        中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
216位 14.40.21 決勝 8組
        吉富 純也(3) 日体大(福岡)
217位 14.40.24 決勝 15組
        小林 侑世(3) 春日部東高(埼玉)
218位 14.40.79 決勝 14組
        桜井 優我(1) 城西大(福岡)
219位 14.41.27 決勝 14組
        佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
220位 14.41.49 決勝 17組
        田丸 颯(2) 駒沢大(東京)
221位 14.41.64 決勝 15組
        野島 健太(2) 東海大(千葉)
222位 14.42.42 決勝 12組
        高草木 架月(3) 樹徳高(群馬)
223位 14.42.44 決勝 14組
        宮川 慎太郎:警視庁(東京)
223位 14.42.44 決勝 13組
        菊地 賢人:メイクス(東京)
225位 14.42.53 決勝 15組
        山本 樹(3) 城西大(静岡)
226位 14.42.96 決勝 10組
        桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
227位 14.43.50 決勝 8組
        山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
228位 14.43.91 決勝 14組
        比嘉 良悟(4) 帝京大(沖縄)
229位 14.43.99 決勝 13組
        安達 理陽(3) 東京国際大(新潟)
230位 14.44.01 決勝 15組
        本田 一平(3) 東京国際大(神奈川)
231位 14.44.19 決勝 10組
        岡 智洋:警視庁(東京)
232位 14.44.33 決勝 16組
        吉井 来斗(3) 東海大(兵庫)
233位 14.44.54 決勝 11組
        西塚 璃純(1) 札幌学院大(青森)
234位 14.44.74 決勝 12組
        上里 聡史(3) 東海大(福岡)
235位 14.44.78 決勝 8組
        鶴田 真大:オーデンAC(熊本)
236位 14.45.05 決勝 13組
        蟹江 隼永(2) 豊川高(愛知)
237位 14.45.21 決勝 11組
        片桐 悠人(2) 青山学院大(長野)
238位 14.45.25 決勝 13組
        田島 光:コモディイイダ(東京)
239位 14.45.26 決勝 12組
        渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
240位 14.45.62 決勝 14組
        勝浦 小太郎(4) 明治大(北海道)
241位 14.46.20 決勝 10組
        水崎 隼(1) 亜細亜大
242位 14.46.23 決勝 12組
        古井 康介(1) 明治大(静岡)
243位 14.46.35 決勝 14組
        青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
244位 14.46.40 決勝 11組
        浜野 優太:警視庁(東京)
245位 14.46.60 決勝 8組
        西槙 駿祐:日体大(福島)
246位 14.46.94 決勝 13組
        山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
247位 14.46.97 決勝 12組
        奥谷 研祐(4) 湘南工科大(神奈川)
248位 14.47.03 決勝 13組
        渋谷 宥介:東京陸協(東京)
249位 14.47.13 決勝 11組
        小林 将吾(4) 東京工業大(千葉)
250位 14.47.16 決勝 12組
        中田 紫音(2) 立教大(鹿児島)
251位 14.47.23 決勝 11組
        大須賀 風葵(1) 青山学院大(福岡)
252位 14.47.78 決勝 12組
        杉谷 蒼天(1) 亜細亜大(兵庫)
253位 14.48.02 決勝 10組
        白坂 秀虎(2) 亜細亜大(東京)
254位 14.48.24 決勝 12組
        佐久間 紀史(4) 山梨学院大(神奈川)
255位 14.48.37 決勝 15組
        赤星 龍舞(1) 大東大(埼玉)
256位 14.48.56 決勝 12組
        中西 洸貴(2) 立教大(東京)
257位 14.48.83 決勝 11組
        田中 良幸:日本製鉄君津(千葉)
258位 14.49.28 決勝 12組
        丹羽 祐太(3) 東海大(京都)
259位 14.49.38 決勝 11組
        永田 将也(2) 亜細亜大(愛知)
260位 14.49.66 決勝 11組
        久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
261位 14.49.93 決勝 10組
        栗本 航希(3) 岐阜商業高(岐阜)
262位 14.50.04 決勝 11組
        山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
263位 14.50.29 決勝 12組
        亀之園 京士郎(1) 専修大(鹿児島)
264位 14.50.37 決勝 18組
        元村 航大(4) 育英大(鹿児島)
265位 14.50.39 決勝 11組
        五十嵐 優貴(1) 大東大(山形)
266位 14.50.41 決勝 11組
        武 純也(3) 東京国際大(岡山)
267位 14.50.45 決勝 7組
        細谷 翔馬:天童市役所(山形)
268位 14.50.67 決勝 14組
        光武 洋:NDソフト(山形)
269位 14.50.71 決勝 13組
        藤平 義仁:YKK(富山)
270位 14.50.76 決勝 15組
        原田 愛星:日本大(愛知)
271位 14.50.83 決勝 11組
        鈴木 竜太朗(3) 青山学院大(愛知)
272位 14.51.93 決勝 12組
        磯西 健心(1) 城西大(新潟)
273位 14.51.97 決勝 14組
        野島 悠太(2) 東海大(千葉)
274位 14.52.58 決勝 12組
        鎌田 虎太郎(3) 湘南工科大(神奈川)
275位 14.52.92 決勝 15組
        大川 一成:プレス工業(神奈川)
276位 14.52.94 決勝 13組
        氏家 圭一郎(2) 東海大(神奈川)
277位 14.53.08 決勝 10組
        塚本 陸斗(1) 山梨学院大(山梨)
278位 14.53.23 決勝 14組
        佐野 拓実(2) 中央大(京都)
279位 14.53.30 決勝 11組
        小笠原 太一:青森陸協(青森)
280位 14.53.32 決勝 13組
        高場 冬弥(3) 東京農業大(石川)
281位 14.53.38 決勝 14組
        細谷 建斗(1) 帝京大(山形)
282位 14.53.50 決勝 16組
        竹ノ内 佳樹:NTT西日本(大阪)
283位 14.54.51 決勝 9組
        田辺 雄也:旭化成延岡(宮崎)
284位 14.54.66 決勝 17組
        神田 大地(1) 青山学院大(宮城)
285位 14.54.89 決勝 13組
        佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
286位 14.54.95 決勝 12組
        高木 晃瑠(2) 立教大
287位 14.55.05 決勝 10組
        芳口 慧人(3) 流通経大柏高(千葉)
288位 14.55.25 決勝 10組
        倉本 晟伍(2) 神奈川大(広島)
289位 14.55.27 決勝 16組
        吉川 陽(3) 明治大(兵庫)
290位 14.55.45 決勝 8組
        三上 晋弥(4) 明治大(京都)
291位 14.55.81 決勝 11組
        草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
292位 14.55.88 決勝 7組
        熊沢 諒哉(3) 湘南工科大(神奈川)
293位 14.56.06 決勝 7組
        鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
294位 14.56.28 決勝 13組
        村吉 孝海(2) 亜細亜大(鹿児島)
295位 14.57.00 決勝 11組
        釜谷 芽空(2) 東京農業大(北海道)
295位 14.57.00 決勝 10組
        侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
297位 14.57.16 決勝 10組
        古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
298位 14.57.20 決勝 16組
        大橋 正昊(3) 札幌山の手高(北海道)
299位 14.57.22 決勝 13組
        小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
300位 14.57.31 決勝 8組
        佐々木 速斗(4) 札幌国際大(北海道)
301位 14.57.37 決勝 9組
        白石 優樹(1) 青山学院大(東京)
302位 14.57.46 決勝 9組
        菊池 康介:藤沢翔陵高(神奈川)
303位 14.57.50 決勝 13組
        川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
304位 14.57.89 決勝 11組
        伊藤 颯吾(M1) 東京工業大(栃木)
305位 14.57.96 決勝 7組
        菅原 潤:藤沢翔陵高(神奈川)
306位 14.58.17 決勝 14組
        相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
307位 14.58.30 決勝 11組
        樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
308位 14.58.39 決勝 6組
        内田 拓希:小田原NR(神奈川)
309位 14.58.65 決勝 8組
        秋山 壱期(3) 東洋大附牛久高(茨城)
310位 14.58.72 決勝 13組
        樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
311位 14.58.78 決勝 13組
        大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高(北海道)
312位 14.58.80 決勝 9組
        菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
313位 14.59.46 決勝 6組
        中根 美七海(4) 東大(愛知)
314位 14.59.47 決勝 7組
        平坂 春人(1) 亜細亜大(長崎)
315位 15.00.52 決勝 10組
        室井 真(3) 東京実業高(東京)
316位 15.02.17 決勝 12組
        折笠 亮太(2) 山梨学院大(山梨)
317位 15.02.46 決勝 8組
        伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨)
318位 15.02.87 決勝 7組
        横田 哲太(1) 亜細亜大(東京)
319位 15.03.04 決勝 8組
        村松 翼(3) 藤枝明誠高(静岡)
320位 15.03.35 決勝 8組
        福田 夢将(3) 山梨学院大(山梨)
321位 15.03.49 決勝 7組
        森 貴樹:モントブラン(千葉)
322位 15.03.54 決勝 11組
        奥田 祥弥(3) 東京農業大(佐賀)
323位 15.03.63 決勝 16組
        小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
324位 15.03.65 決勝 11組
        岡本 拓也:東京陸協(東京)
325位 15.03.82 決勝 12組
        菅野 涼介(2) 神奈川大(栃木)
326位 15.04.67 決勝 10組
        渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
327位 15.04.81 決勝 17組
        山下 悠河(3) 青山学院大(福井)
328位 15.05.32 決勝 13組
        鎗田 光希(1) 拓殖大(千葉)
329位 15.05.37 決勝 9組
        宮本 大心:那須拓陽高(栃木)
330位 15.05.57 決勝 7組
        村沢 佑磨(2) 清和大(千葉)
331位 15.05.84 決勝 10組
        井島 真遥(3) 熊本工業高(熊本)
332位 15.05.94 決勝 10組
        一条 空音(1) 東京国際大(宮崎)
333位 15.07.19 決勝 9組
        久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
334位 15.07.43 決勝 10組
        原 賢吾(3) 神奈川大(茨城)
335位 15.07.49 決勝 8組
        遠藤 直基:富士富士宮AC(静岡)
336位 15.07.93 決勝 16組
        中村 祐紀:住友電工(兵庫)
337位 15.08.57 決勝 14組
        セナイ テスファリデットメハリ(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
338位 15.08.78 決勝 7組
        中村 駿太(2) 東京工業大(東京)
339位 15.08.96 決勝 6組
        大弓 陽可(2) 東洋大附牛久高(茨城)
340位 15.09.08 決勝 13組
        梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
341位 15.09.48 決勝 6組
        竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
342位 15.09.71 決勝 17組
        白石 光星(2) 青山学院大(宮城)
343位 15.10.35 決勝 7組
        相川 隼吾(2) 駒沢大学高(東京)
344位 15.10.66 決勝 11組
        小林 翼(2) 城西大(岡山)
345位 15.10.91 決勝 10組
        横田 大地:警視庁(東京)
346位 15.11.03 決勝 8組
        杉原 立樹(3) 佐久長聖高(長野)
347位 15.11.20 決勝 6組
        菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
348位 15.11.42 決勝 8組
        田村 莉玖(4) 山梨学院大(栃木)
349位 15.11.91 決勝 8組
        権守 遼大(3) 立教大(神奈川)
350位 15.12.12 決勝 6組
        森山 功稀(3) 帝京平成大(東京)
351位 15.12.37 決勝 9組
        上杉 広景(3) 八千代松陰高(千葉)
352位 15.12.39 決勝 7組
        藤井 健太:日体大(兵庫)
353位 15.12.47 決勝 12組
        小山 一太(1) 東京国際大(新潟)
354位 15.12.74 決勝 7組
        樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
355位 15.12.91 決勝 10組
        川口 直央(3) 佐久長聖高(長野)
356位 15.13.18 決勝 11組
        阿戸 将太朗(1) 青山学院大(京都)
357位 15.13.28 決勝 6組
        笹部 駿介:日体大(宮城)
358位 15.13.58 決勝 6組
        薮田 峻也:神栖TC(茨城)
359位 15.13.64 決勝 11組
        中村 颯汰(2) 青山学院大(愛知)
360位 15.13.96 決勝 11組
        斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
361位 15.14.15 決勝 13組
        塩川 啓太(1) 拓殖大(福岡)
362位 15.14.25 決勝 5組
        白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
363位 15.14.45 決勝 7組
        前田 拓巳(3) 大阪公立大(大阪)
364位 15.14.48 決勝 13組
        阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
365位 15.14.67 決勝 12組
        大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
366位 15.14.69 決勝 6組
        渡辺 琉翔:藤沢翔陵高(神奈川)
367位 15.14.86 決勝 14組
        小倉 史也(1) 立教大(三重)
367位 15.14.86 決勝 9組
        置田 晴(1) 亜細亜大(東京)
369位 15.14.87 決勝 12組
        吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
370位 15.15.03 決勝 8組
        大野 成輝(3) 東京工業大(北海道)
371位 15.15.21 決勝 6組
        菅井 優太(3) 川崎橘高(神奈川)
372位 15.15.34 決勝 15組
        福田 裕大:石川陸協(石川)
373位 15.15.38 決勝 9組
        薄井 優斗:那須拓陽高(栃木)
374位 15.15.76 決勝 6組
        戸高 裕太(4) 一橋大(埼玉)
375位 15.16.45 決勝 6組
        佐内 彪真(2) 佐久長聖高(長野)
376位 15.16.95 決勝 7組
        請井 快星(2) 東洋大附牛久高(茨城)
377位 15.17.08 決勝 14組
        浪口 毅杜(1) 亜細亜大(福岡)
378位 15.17.30 決勝 10組
        西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
379位 15.17.42 決勝 10組
        勝山 陽翔:山梨学院大(山梨)
380位 15.18.05 決勝 5組
        太田 直希(2) 駒沢大学高(東京)
381位 15.18.35 決勝 7組
        岩崎 壮也:日体大(山口)
382位 15.18.84 決勝 11組
        武藤 琉斗(3) 関東学院大(神奈川)
383位 15.19.10 決勝 9組
        小笠原 壮良(1) 拓殖大(埼玉)
384位 15.19.35 決勝 16組
        益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
385位 15.19.76 決勝 9組
        高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
386位 15.19.89 決勝 9組
        山本 翔大:旭化成延岡(宮崎)
387位 15.20.34 決勝 8組
        山内 智幸(3) 明治大(愛知)
388位 15.20.58 決勝 10組
        岸本 琉生弥(3) 東海大(神奈川)
389位 15.20.80 決勝 13組
        野村 慈音(3) 豊川高(愛知)
390位 15.20.88 決勝 6組
        東 佑飛(1) 清和大(千葉)
391位 15.20.89 決勝 12組
        佐藤 真也(1) 専大(東京)
392位 15.21.07 決勝 8組
        行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
393位 15.21.41 決勝 7組
        大和 李成(3) 東京農業大(栃木)
394位 15.21.54 決勝 5組
        東条 太志(2) 流通経大柏高(千葉)
395位 15.21.80 決勝 9組
        猪野 漱一(4) 神奈川大(神奈川)
396位 15.22.09 決勝 14組
        木下 新太:自衛隊体育学校(埼玉)
397位 15.22.51 決勝 6組
        永田 梁(1) 高知中央高(高知)
398位 15.23.17 決勝 6組
        矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高(長野)
399位 15.24.44 決勝 13組
        高橋 幸二:オキホールディングス(千葉)
400位 15.24.61 決勝 9組
        渡辺 大仁(2) 立正大(福岡)
401位 15.24.74 決勝 8組
        靏見 健太(3) 横浜国立大
402位 15.24.79 決勝 7組
        三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
403位 15.25.50 決勝 5組
        田中 雄月:千葉陸協(千葉)
404位 15.25.53 決勝 10組
        鈴木 優允(4) 山梨学院大(山梨)
405位 15.26.01 決勝 12組
        長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
406位 15.26.55 決勝 7組
        後藤 瞭太(4) 立教大(東京)
407位 15.26.66 決勝 9組
        鈴木 究(4) 帝京大(静岡)
408位 15.26.94 決勝 13組
        中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
408位 15.26.94 決勝 6組
        河合 瑛希:日体大(兵庫)
410位 15.27.62 決勝 9組
        磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
411位 15.28.04 決勝 6組
        竹本 憲伸(1) 亜細亜大(北海道)
412位 15.28.16 決勝 17組
        松並 昂勢(3) 青山学院大(福岡)
413位 15.28.21 決勝 9組
        厚浦 大地:NDソフト(山形)
414位 15.28.22 決勝 7組
        山田 翔太(3) 春日部東高(埼玉)
415位 15.28.28 決勝 12組
        尾ノ上 一(1) 明治大(鹿児島)
416位 15.28.41 決勝 7組
        吉野 右恭:日体大(愛知)
417位 15.28.73 決勝 15組
        小野 修平(4) 日本大(茨城)
418位 15.28.79 決勝 13組
        安藤 駿:NDソフト(山形)
419位 15.29.38 決勝 13組
        熊谷 奨(4) 城西大(大分)
420位 15.29.58 決勝 5組
        左古 一(2) 清和大(千葉)
421位 15.29.66 決勝 7組
        湯浅 龍之介(3) 駒沢大学高(東京)
422位 15.29.80 決勝 4組
        武田 知典(3) 早稲田実業高(東京)
423位 15.29.87 決勝 6組
        名和 純希(2) 流通経大柏高(千葉)
424位 15.30.00 決勝 10組
        犬童 慧真:日体大(熊本)
425位 15.30.22 決勝 10組
        岩尾 雅偉(2) 東京国際大(千葉)
426位 15.30.30 決勝 6組
        福田 凌大(1) 東海大(千葉)
427位 15.32.23 決勝 5組
        山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
428位 15.32.28 決勝 7組
        田中 慧伊:藤沢翔陵高(神奈川)
429位 15.32.76 決勝 3組
        有川 紘樹(3) 武蔵高(東京)
430位 15.32.84 決勝 6組
        菊地 悠人:東京陸協(東京)
431位 15.33.04 決勝 5組
        横田知己(2) 青山学院大(東京)
432位 15.33.05 決勝 8組
        安濟 幸弥(2) 三浦学苑高(神奈川)
433位 15.33.22 決勝 8組
        福屋 渉(1) 山梨学院大(山梨)
434位 15.33.52 決勝 5組
        小西 竜矢:第1空挺団(千葉)
435位 15.33.88 決勝 14組
        茂木 悠飛(1) 山梨学院大(山梨)
436位 15.33.98 決勝 5組
        藤沢 圭祐(2) 東工大(埼玉)
437位 15.34.01 決勝 13組
        安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
438位 15.34.10 決勝 6組
        渡辺 航世(2) 川崎橘高(神奈川)
439位 15.34.58 決勝 5組
        新藤 源生(3) 武蔵高(東京)
440位 15.36.06 決勝 9組
        天海 創太(1) 帝京大(東京)
441位 15.36.38 決勝 11組
        前田 涼太(3) 滋賀学園高(滋賀)
442位 15.36.42 決勝 5組
        青崎 僚雅(4) 関東学院大
443位 15.36.52 決勝 5組
        黒崎 堅太(2) 育英大(群馬)
444位 15.37.20 決勝 4組
        須藤 宏晧:静岡陸協(静岡)
445位 15.37.46 決勝 5組
        杵渕 竜弥(4) 東京農業大(石川)
446位 15.37.54 決勝 7組
        門馬 海成(2) 早稲田大(東京)
447位 15.38.15 決勝 4組
        粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高(静岡)
448位 15.38.37 決勝 9組
        白石 将隆(1) 青山学院大(東京)
449位 15.38.84 決勝 6組
        野本 優斗(2) 流通経大柏高(千葉)
450位 15.40.08 決勝 6組
        岡戸 優虎(2) 山梨学院高(山梨)
451位 15.40.24 決勝 7組
        佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
452位 15.40.83 決勝 8組
        近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
453位 15.41.00 決勝 10組
        菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
454位 15.41.12 決勝 4組
        木村 元:駒沢大学AC(東京)
455位 15.41.25 決勝 9組
        橋本 昊太(2) 滋賀学園高(滋賀)
456位 15.41.31 決勝 7組
        実井 智哉(2) 東京農業大(東京)
457位 15.41.60 決勝 8組
        裏野 凌央(2) 東京工業大(神奈川)
458位 15.41.88 決勝 6組
        石井 琉聖(2) 明治大(神奈川)
459位 15.42.08 決勝 6組
        箕浦 仁之介(3) 岐阜商業高(岐阜)
460位 15.42.29 決勝 4組
        高橋 悠真(3) 春日部東高(埼玉)
461位 15.42.69 決勝 4組
        松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
462位 15.42.76 決勝 4組
        伊藤 礼哉(3) 福生高(東京)
463位 15.43.43 決勝 5組
        八嶋 宏晃:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
464位 15.43.55 決勝 7組
        渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
465位 15.43.68 決勝 3組
        柚木崎 正彦(M1) 東大院(千葉)
466位 15.44.75 決勝 6組
        松下 晃大(3) 常葉大菊川高(静岡)
467位 15.45.11 決勝 11組
        森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
468位 15.45.16 決勝 4組
        森川 風人(3) 三浦学苑高(神奈川)
469位 15.45.40 決勝 6組
        西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
470位 15.45.42 決勝 3組
        鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高(静岡)
471位 15.46.61 決勝 7組
        荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
472位 15.46.88 決勝 8組
        大平 華蓮(2) 流通経大柏高(千葉)
473位 15.47.67 決勝 6組
        大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
474位 15.48.02 決勝 3組
        宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高(静岡)
475位 15.49.10 決勝 5組
        田中 真一:第1空挺団(埼玉)
476位 15.49.57 決勝 14組
        古屋 拓夢:自衛隊体育学校(埼玉)
477位 15.49.60 決勝 4組
        橋本 航(3) 東洋大附牛久高(茨城)
478位 15.50.88 決勝 7組
        久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
479位 15.50.91 決勝 5組
        室 達哉(3) 津島東高(愛知)
480位 15.51.65 決勝 2組
        近藤 邦彦:横須賀市陸協(神奈川)
481位 15.51.85 決勝 3組
        小野 太廊(2) 荏田高(神奈川)
482位 15.51.95 決勝 6組
        横山 陽佑(4) 帝京平成大(福島)
483位 15.52.50 決勝 5組
        荒井 一翔(2) 流通経大柏高(千葉)
484位 15.52.71 決勝 4組
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高(静岡)
485位 15.52.88 決勝 2組
        川口 峻史:川崎市陸協(神奈川)
486位 15.53.07 決勝 7組
        荒井 秀太(1) 亜細亜大(広島)
487位 15.53.20 決勝 2組
        河口 尊(2) 浜松開誠館高(静岡)
488位 15.53.36 決勝 6組
        朝川 秀祐(2) 日野台高(東京)
489位 15.54.01 決勝 4組
        蒲生 晟也(4) 明治大(千葉)
490位 15.54.02 決勝 5組
        鈴木 陸斗(2) 駒沢大学高(東京)
491位 15.54.08 決勝 8組
        野口 翔大(2) 山梨学院高(山梨)
492位 15.54.17 決勝 4組
        渡辺 克則:Team AgaiN(千葉)
493位 15.54.18 決勝 7組
        片桐 大樹(2) 亜細亜大(東京)
494位 15.54.20 決勝 3組
        植草 光遥(1) 清和大(千葉)
495位 15.54.63 決勝 9組
        若林 凌汰(1) 帝京大(埼玉)
496位 15.54.86 決勝 4組
        脇田 陽平:愛知陸協(愛知)
497位 15.55.07 決勝 8組
        岡本 優星(2) 育英大(千葉)
498位 15.55.08 決勝 2組
        中村 駿佑:東京陸協(東京)
499位 15.55.11 決勝 4組
        坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
499位 15.55.11 決勝 5組
        内堀 柊:巨摩高(山梨)
499位 15.55.11 決勝 8組
        小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
502位 15.55.25 決勝 11組
        鍜治 晃(2) 清和大(千葉)
503位 15.55.55 決勝 7組
        加藤 広人(2) 立教大(愛知)
504位 15.56.09 決勝 3組
        杉山 悠:栃木陸協(栃木)
505位 15.56.25 決勝 13組
        相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
506位 15.56.62 決勝 4組
        斎藤 大樹(3) 荏田高(神奈川)
507位 15.57.02 決勝 3組
        藤岡 怜央(2) 三浦学苑高(神奈川)
508位 15.57.82 決勝 9組
        穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
509位 15.57.90 決勝 5組
        伊藤 晴哉(2) 流通経大柏高(千葉)
510位 15.58.12 決勝 4組
        古田 丈耀(2) 駒沢大学高(東京)
511位 16.00.00 決勝 5組
        岡安 帆崇(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
512位 16.00.60 決勝 8組
        奥山 空(2) 三浦学苑高(神奈川)
513位 16.00.65 決勝 8組
        堤 真人:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
514位 16.00.74 決勝 2組
        山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
515位 16.00.97 決勝 2組
        船越 悠介:東京陸協(東京)
516位 16.01.54 決勝 4組
        江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
517位 16.01.63 決勝 5組
        三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
518位 16.01.83 決勝 4組
        田川 絋道(3) 春日部東高(埼玉)
519位 16.01.90 決勝 2組
        三浦 優平:東京陸協(東京)
520位 16.02.04 決勝 7組
        中村 大毅(3) 立教大(島根)
521位 16.02.97 決勝 6組
        徳弘 直也(4) 亜細亜大(高知)
522位 16.03.85 決勝 3組
        高 田 祐 樹:第1空挺団(千葉)
523位 16.04.44 決勝 4組
        川名 翔生力(2) 三浦学苑高(神奈川)
524位 16.05.54 決勝 8組
        須藤 大地(3) 浦和実業学園高(埼玉)
525位 16.05.79 決勝 3組
        松村 泰成(1) 三浦学苑高(神奈川)
526位 16.06.08 決勝 2組
        石田 武陽(2) 日野台高(東京)
527位 16.07.40 決勝 4組
        山田 龍之介(2) 清和大(千葉)
528位 16.07.57 決勝 2組
        阪野 智也(2) 神奈川大(神奈川)
529位 16.07.90 決勝 1組
        平野 雄(4) 清和大(千葉)
530位 16.08.15 決勝 5組
        樋口 大成(2) 育英大(熊本)
531位 16.09.42 決勝 2組
        山本 陽一郎(3) 東京学芸大(東京)
532位 16.09.45 決勝 5組
        佐野 魁(2) 常葉大菊川高(静岡)
533位 16.09.67 決勝 7組
        西本 光汰(1) 亜細亜大(福岡)
534位 16.10.80 決勝 1組
        石田 紘大(4) 東大(東京)
534位 16.10.80 決勝 2組
        鈴木 悠斗(M1) 横浜国立大(愛知)
536位 16.11.43 決勝 4組
        越川 剛暉(2) 東大(埼玉)
537位 16.11.57 決勝 3組
        高井 昂紀(2) 東京実業高(神奈川)
538位 16.12.55 決勝 3組
        太刀川 豪(1) 三浦学苑高(神奈川)
539位 16.12.78 決勝 1組
        木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高(静岡)
540位 16.13.02 決勝 3組
        半田 竜也(3) 東京実業高(東京)
541位 16.13.38 決勝 9組
        小出 暖人(2) 三浦学苑高(神奈川)
542位 16.13.59 決勝 6組
        榊 侑万(2) 流通経大柏高(千葉)
543位 16.14.26 決勝 3組
        瀬ノ田 赳斗(1) 清和大(千葉)
544位 16.14.35 決勝 4組
        遠藤 駿太(2) 亜細亜大(北海道)
545位 16.14.49 決勝 2組
        大堀 陽士:巨摩高(山梨)
546位 16.14.98 決勝 4組
        斎木 優真(2) 湘南工科大学附属高(神奈川)
547位 16.15.65 決勝 2組
        小林 優太(4) 横浜国立大(神奈川)
548位 16.15.67 決勝 3組
        多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
549位 16.15.85 決勝 2組
        吉原 暖人(2) 流通経大柏高(千葉)
550位 16.16.05 決勝 4組
        松村 福太郎:巨摩高(山梨)
551位 16.16.29 決勝 3組
        児玉 健太(4) 東北大(千葉)
552位 16.16.44 決勝 2組
        池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
553位 16.17.27 決勝 3組
        山本 優希(3) 盛岡市陸協(岩手)
554位 16.17.63 決勝 3組
        高橋 柊(2) 駒沢大学高(神奈川)
555位 16.18.32 決勝 4組
        藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
556位 16.18.48 決勝 2組
        伊藤 陸:第1空挺団(千葉)
557位 16.18.64 決勝 10組
        弓削 征慶(1) 山梨学院大(山梨)
558位 16.19.33 決勝 1組
        稲川 温健(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
559位 16.21.76 決勝 3組
        福嶋 明大(2) 信州大(長野)
560位 16.21.78 決勝 2組
        孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
561位 16.21.80 決勝 3組
        大高 道三(2) 駒沢大学高(神奈川)
562位 16.22.51 決勝 1組
        篠崎 洸太:警視庁(東京)
563位 16.24.66 決勝 1組
        飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
564位 16.24.99 決勝 9組
        井下 侃(1) 帝京大(山口)
565位 16.25.24 決勝 1組
        橋口 歩生(2) 清和大(千葉)
566位 16.25.69 決勝 4組
        村山 俊輔(2) 清和大(千葉)
567位 16.25.83 決勝 5組
        馬渕 陽貴(1) 東京農業大(愛知)
568位 16.26.08 決勝 2組
        清水 康生(3) 韮崎高(山梨)
569位 16.26.64 決勝 1組
        金吉 一穂(2) 東大(福井)
570位 16.27.00 決勝 3組
        落合 尊翔(2) 常葉大菊川高(静岡)
571位 16.27.12 決勝 2組
        林 優太(2) 成城大(神奈川)
572位 16.27.60 決勝 3組
        植田 悠生(3) 常葉大菊川高(静岡)
573位 16.29.13 決勝 1組
        近藤 昂:岡山商科大学AC(岡山)
574位 16.29.81 決勝 5組
        馬場 裕斗(2) 上智大(東京)
575位 16.29.82 決勝 1組
        坂詰 北斗:東京陸協(東京)
576位 16.29.92 決勝 6組
        北林 拓也(3) 帝京平成大(埼玉)
577位 16.29.95 決勝 4組
        森田 正海(4) 神奈川大(広島)
578位 16.30.82 決勝 4組
        山本 敦寛(2) 佐賀陸協(佐賀)
579位 16.31.81 決勝 3組
        山下 諒真(2) 流通経大柏高(千葉)
580位 16.33.60 決勝 2組
        河野 拓真(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
581位 16.34.25 決勝 1組
        橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
582位 16.34.68 決勝 5組
        服部 尚輝(4) 帝京平成大(埼玉)
583位 16.35.21 決勝 6組
        西河 豪志(4) 帝京平成大(愛媛)
584位 16.35.27 決勝 2組
        遠藤 礼偉(1) 横浜国立大(神奈川)
585位 16.35.82 決勝 8組
        鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
586位 16.36.18 決勝 6組
        佐藤 大輝(2) 札幌国際大(北海道)
587位 16.37.63 決勝 5組
        古谷 柊聖(3) 流通経大柏高(千葉)
588位 16.38.07 決勝 1組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高(静岡)
589位 16.38.17 決勝 2組
        三輪 陸人(2) 浜松開誠館高(静岡)
590位 16.38.40 決勝 9組
        竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
591位 16.39.58 決勝 3組
        小野寺 匠(1) 清和大(千葉)
592位 16.40.13 決勝 4組
        薮田 錬(3) 藤枝明誠高(静岡)
593位 16.40.33 決勝 3組
        飯山 翔(1) 信州大(長野)
594位 16.40.36 決勝 3組
        山田 太陽(2) 三浦学苑高(神奈川)
595位 16.40.42 決勝 2組
        藤田 東湖(2) 日野台高(東京)
596位 16.42.26 決勝 2組
        荒尾 之介(3) 信州大(長野)
597位 16.43.43 決勝 3組
        仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高(神奈川)
598位 16.43.47 決勝 4組
        大高 岳士(2) 荏田高(神奈川)
599位 16.44.39 決勝 1組
        古城戸 真之:鳩印G&T川崎(神奈川)
600位 16.44.77 決勝 2組
        山崎 太陽(2) 浜松開誠館高(静岡)
601位 16.44.86 決勝 6組
        岡田 成(3) 帝京大(静岡)
602位 16.45.48 決勝 4組
        佐藤 寛太(3) 駒沢大学高(東京)
603位 16.47.03 決勝 3組
        矢島 颯大(3) 明治大(神奈川)
604位 16.47.33 決勝 2組
        西野 遥斗(2) 東京高(東京)
605位 16.48.44 決勝 1組
        森 海斗(1) 清和大(千葉)
606位 16.48.51 決勝 9組
        林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
607位 16.48.78 決勝 1組
        先崎 俊亮(4) 東大(栃木)
608位 16.49.95 決勝 3組
        古林 優翔(3) 荏田高(神奈川)
609位 16.53.05 決勝 1組
        馬込 航成(2) 常葉大菊川高(静岡)
610位 16.54.33 決勝 4組
        佐塚 勇介(3) 帝京平成大(神奈川)
611位 16.55.11 決勝 3組
        板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
612位 16.55.73 決勝 4組
        村田 然(2) 韮崎高(山梨)
613位 16.55.97 決勝 1組
        勝山 宙(2) 流通経大柏高(千葉)
614位 16.56.37 決勝 3組
        中里 隆真(2) 駒沢大学高(東京)
615位 16.56.39 決勝 2組
        大江 悠暉(2) 日野台高(東京)
616位 16.56.42 決勝 2組
        斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
617位 16.57.36 決勝 5組
        田沼 怜(M2) 東北大(秋田)
618位 16.57.44 決勝 5組
        谷川 航太(1) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
619位 16.57.58 決勝 2組
        菊水 秀仁(3) 荏田高(神奈川)
620位 16.58.27 決勝 1組
        野田 将吾:第1空挺団(千葉)
621位 16.58.36 決勝 1組
        新居 大空(3) 福生高(東京)
622位 16.58.41 決勝 1組
        堀田 龍生(1) 清和大(千葉)
623位 16.59.57 決勝 3組
        米持 佑樹(1) 三浦学苑高(神奈川)
624位 17.00.20 決勝 4組
        潟山 凌太(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
625位 17.05.72 決勝 7組
        斎藤 東方(2) 岐阜商業高(岐阜)
626位 17.06.65 決勝 1組
        浅野 拓人(1) 清和大(千葉)
627位 17.13.75 決勝 5組
        氏家 翔太(3) 駒沢大学高(東京)
628位 17.14.01 決勝 3組
        望月 淳聖:巨摩高(山梨)
629位 17.16.54 決勝 1組
        茅根 史哉(3) 学習院大(東京)
630位 17.17.59 決勝 1組
        若月 慧伍:逗子消防(神奈川)
631位 17.17.94 決勝 2組
        江川 舜弥(3) 春日部東高(埼玉)
632位 17.21.54 決勝 1組
        村田 洋一郎(2) 栄光学園高(神奈川)
633位 17.23.71 決勝 1組
        三好 真司:相模原市陸協(神奈川)
634位 17.24.44 決勝 1組
        内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
635位 17.25.05 決勝 1組
        上田 悠平:第1空挺団(千葉)
636位 17.27.56 決勝 9組
        辻 卓史:旭化成延岡(宮崎)
637位 17.28.26 決勝 2組
        菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
638位 17.29.43 決勝 2組
        畠田 旺(2) NUBS(神奈川)
639位 17.29.59 決勝 1組
        会沢 直矢:SWAC(東京)
640位 17.32.90 決勝 5組
        清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
641位 17.35.55 決勝 2組
        裏川 大貴:第1空挺団(千葉)
642位 17.38.58 決勝 1組
        高山 晃一:第1空挺団(千葉)
643位 17.52.33 決勝 2組
        野村 茂行:凡人RC(北海道)
644位 17.59.59 決勝 1組
        木村 隼弥(2) 流通経大柏高(千葉)
645位 18.04.56 決勝 2組
        浦野 優太郎(3) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
646位 18.30.66 決勝 1組
        勝又 健智(2) 清和大(千葉)
647位 18.39.98 決勝 1組
        佐々木 悠希(2) 清和大(千葉)
648位 18.59.84 決勝 2組
        河野 望規(2) 日野台高(東京)
ランキング
1位 27.30.31 決勝 7組
        ジャスティス ソゲット:Honda(埼玉)
2位 27.34.39 決勝 7組
        モソップ ヒラリー:マツダ(広島)
3位 27.35.07 決勝 7組
        リチャード エティーリ:CHIMA JAPAN AC
4位 27.35.75 決勝 7組
        サムソン ディラング:サンベルクス(東京)
5位 27.37.36 決勝 7組
        サイモン ムシオ:中央発条(愛知)
6位 27.38.50 決勝 7組
        ジャクソン カベサ:Honda(埼玉)
7位 27.44.68 決勝 7組
        コシンベイ ニコラス:YKK(富山)
8位 28.08.30 決勝 7組
        ライモイ ヴィンセント:スズキ(静岡)
9位 28.10.16 決勝 7組
        ジョセフ カランジャ:愛知製鋼(愛知)
10位 28.21.67 決勝 7組
        イエゴ エバンス:サンベルクス(東京)
11位 28.27.52 決勝 7組
        大石 港与:トヨタ自動車(愛知)
12位 28.31.76 決勝 7組
        高田 康暉:住友電工(兵庫)
13位 28.32.08 決勝 7組
        藤井 寛之:愛三工業(愛知)
14位 28.36.53 決勝 7組
        石塚 陽人(2) 早稲田大(東京)
15位 28.36.93 決勝 7組
        一色 恭志:GMOインターネットグループ(東京)
16位 28.37.81 決勝 7組
        片川 祐大(2) 亜細亜大(兵庫)
17位 28.44.33 決勝 7組
        デジェン テスファレムウェルドゥ(3) 星槎大(神奈川)
18位 28.46.22 決勝 7組
        和田 照也:西鉄(福岡)
19位 28.47.57 決勝 7組
        高久 龍:ヤクルト
20位 28.49.29 決勝 7組
        河東 寛大:西鉄(福岡)
21位 28.49.71 決勝 7組
        久保 和馬:西鉄(福岡)
22位 28.51.98 決勝 7組
        橋本 崚:GMOインターネットグループ(東京)
23位 28.52.01 決勝 7組
        吉川 洋次:ヤクルト(東京)
24位 28.53.04 決勝 7組
        設楽 啓太:日立物流(千葉)
25位 28.54.18 決勝 7組
        西田 壮志:トヨタ自動車(愛知)
26位 28.54.85 決勝 5組
        小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
27位 28.54.91 決勝 7組
        稲田 翔威:コモディイイダ(東京)
28位 28.57.51 決勝 7組
        富安 央:愛三工業(愛知)
29位 29.05.19 決勝 5組
        橋爪 孝安:SGホールディングス(京都)
30位 29.07.13 決勝 5組
        聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
31位 29.09.20 決勝 7組
        西 研人:大阪ガス(大阪)
32位 29.18.05 決勝 6組
        二岡 康平:中電工(広島)
33位 29.18.58 決勝 6組
        大森 駿斗(2) 立命館大(奈良)
34位 29.18.63 決勝 7組
        安井 雄一:トヨタ自動車(愛知)
35位 29.23.61 決勝 6組
        浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
36位 29.24.47 決勝 6組
        北村 宙夢:戸上電機製作所(佐賀)
37位 29.24.77 決勝 5組
        名村 樹哉(4) 日体大(三重)
38位 29.24.93 決勝 6組
        黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
39位 29.26.32 決勝 6組
        山口 武:西鉄(福岡)
40位 29.28.89 決勝 5組
        山下 大毅(2) 日体大(岐阜)
41位 29.29.20 決勝 5組
        中野 魁人(4) 日本薬科大(東京)
42位 29.29.24 決勝 5組
        桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
43位 29.29.33 決勝 5組
        湯沢 舜:SGホールディングス(京都)
44位 29.29.89 決勝 5組
        福村 拳太:石川陸協(石川)
45位 29.33.24 決勝 4組
        藤本 雄大(1) 帝京大(北海道)
46位 29.33.85 決勝 4組
        坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
47位 29.37.08 決勝 6組
        内野 李彗(3) 関東学院大(長崎)
48位 29.38.17 決勝 4組
        関 優樹:麗沢大(大分)
49位 29.38.97 決勝 5組
        下 史典:トヨタ紡織(愛知)
50位 29.39.27 決勝 7組
        長山 瑞季:埼玉医科大学G(埼玉)
51位 29.39.59 決勝 5組
        石綿 宏人:埼玉医科大学G(埼玉)
52位 29.43.97 決勝 7組
        松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
53位 29.45.60 決勝 5組
        竹下 凱:SGホールディングス(京都)
54位 29.45.81 決勝 6組
        藤田 寛大(4) 亜細亜大(福岡)
55位 29.45.86 決勝 5組
        山口 弘晃:埼玉医科大学G(埼玉)
56位 29.46.36 決勝 6組
        曽根 雅文:JR東日本(東京)
57位 29.46.79 決勝 5組
        中津川 亮:日体大(神奈川)
58位 29.47.24 決勝 4組
        白川 陽大(1) 中央大(大阪)
59位 29.48.49 決勝 4組
        森 基(1) 中央大(埼玉)
60位 29.49.01 決勝 5組
        盛本 聖也(4) 日体大(奈良)
61位 29.51.52 決勝 4組
        大類 駿(3) 帝京大(兵庫)
62位 29.52.16 決勝 5組
        鈴木 健太(4) 関東学院大(神奈川)
63位 29.52.19 決勝 6組
        岩佐 一楽(4) 筑波大(千葉)
64位 29.52.79 決勝 6組
        中田 千太郎(2) 立命館大(奈良)
65位 29.52.95 決勝 4組
        阿部 飛雄馬:滝沢市陸協(岩手)
66位 29.53.02 決勝 7組
        松井 尚希:埼玉医科大学G(埼玉)
67位 29.53.16 決勝 6組
        国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
68位 29.55.28 決勝 5組
        小島 大明:トヨタ紡織(愛知)
69位 29.56.83 決勝 5組
        大森 椋太(3) 日体大(岡山)
70位 29.57.62 決勝 6組
        ムソニ ジョー キアリエ(1) 立正大(埼玉)
71位 29.57.88 決勝 6組
        白川 大地(4) 桜美林大(岐阜)
72位 29.59.58 決勝 5組
        高浜 大志(3) 日体大(熊本)
73位 30.01.00 決勝 5組
        石川 龍芽:日体大(愛知)
74位 30.01.33 決勝 5組
        野中 拓海(4) 関東学院大(栃木)
75位 30.03.97 決勝 3組
        西川 優太(2) 立正大(滋賀)
76位 30.07.10 決勝 6組
        山崎 皓太(2) 立命館大
77位 30.07.54 決勝 5組
        蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
78位 30.07.66 決勝 4組
        吉野 貴大:JR東日本(東京)
79位 30.08.56 決勝 5組
        三好 紘生:日体大(広島)
80位 30.09.01 決勝 6組
        佐藤 諒太:警視庁(東京)
81位 30.09.41 決勝 4組
        細谷 翔馬:天童市役所(山形)
82位 30.12.13 決勝 5組
        水金 大亮(3) 日体大(兵庫)
83位 30.14.65 決勝 4組
        田中 陽々希(1) 帝京大(青森)
84位 30.14.81 決勝 6組
        山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
85位 30.15.41 決勝 6組
        安濃 寛人(1) 亜細亜大(福島)
86位 30.15.67 決勝 6組
        島田 匠海:埼玉医科大学G(埼玉)
87位 30.16.24 決勝 4組
        木田 貴大:コモディイイダ(東京)
88位 30.18.08 決勝 3組
        柱 欽也:警視庁(東京)
89位 30.18.26 決勝 3組
        関 稜汰:警視庁(東京)
90位 30.19.05 決勝 4組
        吉村 颯斗(3) 東京農業大(神奈川)
91位 30.21.55 決勝 4組
        住原 聡太:日体大(愛知)
92位 30.22.86 決勝 6組
        門田 雄誠(3) 亜細亜大(高知)
93位 30.23.27 決勝 5組
        分須 尊紀(2) 日体大(埼玉)
94位 30.24.17 決勝 5組
        小林 駿介(3) 関東学院大(神奈川)
95位 30.24.60 決勝 5組
        松永 悠吾(4) 日体大(鹿児島)
96位 30.25.18 決勝 3組
        榎本 正樹(2) 日本薬科大(千葉)
97位 30.25.51 決勝 4組
        佐藤 宏亮(1) 中央大(秋田)
98位 30.25.83 決勝 6組
        外間 郁也(3) 亜細亜大(沖縄)
99位 30.27.03 決勝 6組
        堤 亮雅(2) 亜細亜大(福岡)
100位 30.27.69 決勝 6組
        古川 大翔(4) 亜細亜大(岩手)
101位 30.28.20 決勝 7組
        木榑 杏祐:埼玉医科大学G(埼玉)
102位 30.31.80 決勝 4組
        渕本 海王(2) 育英大(熊本)
103位 30.31.93 決勝 3組
        木実 優斗(2) 立正大(埼玉)
104位 30.32.23 決勝 5組
        村越 凌太(4) 日体大(埼玉)
105位 30.32.30 決勝 3組
        林田 海輝(3) 帝京大(宮城)
106位 30.34.25 決勝 4組
        西 優斗(1) 中央大(宮崎)
107位 30.35.30 決勝 4組
        山高 匠也(2) 東京農業大
108位 30.35.85 決勝 4組
        吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
109位 30.37.26 決勝 6組
        成田 翔馬(2) 亜細亜大(熊本)
110位 30.38.02 決勝 4組
        小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
111位 30.39.03 決勝 3組
        高島 大空(2) 帝京大(千葉)
112位 30.39.73 決勝 3組
        長谷川 瑠(2) 流通経済大(茨城)
113位 30.39.78 決勝 6組
        鬼頭 神威(3) 亜細亜大(東京)
114位 30.41.41 決勝 5組
        宮川 慎太郎:警視庁(東京)
115位 30.41.73 決勝 3組
        鈴木 輝(M1) 慶応義塾大(埼玉)
116位 30.42.01 決勝 5組
        山田 攻:警視庁(東京)
117位 30.42.23 決勝 6組
        平山 大雅(3) 筑波大(栃木)
118位 30.47.91 決勝 4組
        広瀬 啓伍:麗沢大(福井)
119位 30.48.39 決勝 3組
        野村 祐太朗(2) 帝京大(東京)
120位 30.48.79 決勝 3組
        森川 蒼太(2) 流通経済大(岡山)
121位 30.52.59 決勝 3組
        熊谷 哲平(1) 拓殖大(岩手)
122位 30.52.60 決勝 4組
        河合 紀舟(3) 育英大(大阪)
123位 30.53.29 決勝 3組
        島津 太一(1) 桜美林大(兵庫)
123位 30.53.29 決勝 2組
        角南 季明(1) 流通経済大(神奈川)
125位 30.53.30 決勝 3組
        森田 健伸(1) 帝京大
126位 30.54.44 決勝 4組
        河北 竜治:旭化成延岡(宮崎)
127位 30.54.69 決勝 6組
        中原 胡太郎(2) 亜細亜大(鹿児島)
128位 30.56.05 決勝 4組
        藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
129位 30.56.24 決勝 5組
        奥山 恵親(4) 日体大(栃木)
130位 30.56.62 決勝 2組
        城戸 洸輝(3) 明治大(宮崎)
131位 30.56.83 決勝 3組
        永島 陽介(1) 中央大(群馬)
132位 30.57.55 決勝 2組
        森田 一希(2) 流通経済大(岡山)
133位 31.03.05 決勝 4組
        西 樹(2) 東京農業大(大阪)
134位 31.04.53 決勝 4組
        福谷 颯太(4) 筑波大(東京)
135位 31.05.21 決勝 2組
        森 貴樹:モントブラン(千葉)
136位 31.05.22 決勝 4組
        富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
137位 31.05.72 決勝 3組
        設永 凱暉(3) 日本薬科大(埼玉)
138位 31.06.09 決勝 4組
        上野 海斗(3) 育英大(熊本)
139位 31.06.54 決勝 6組
        大迫 一樹(4) 亜細亜大(鹿児島)
140位 31.06.82 決勝 3組
        山下 航平(3) 帝京大(栃木)
141位 31.07.24 決勝 2組
        黒髪 悠太郎(4) 明治大(福岡)
142位 31.07.73 決勝 4組
        宮副 雅生(2) 東京農業大(佐賀)
143位 31.08.03 決勝 6組
        坂口 歩(3) 亜細亜大(鹿児島)
144位 31.08.28 決勝 6組
        吉岡 祥希(4) 亜細亜大(福岡)
145位 31.09.68 決勝 3組
        須田 大志(4) 桜美林大(群馬)
146位 31.11.07 決勝 2組
        高木 優輔(1) 桜美林大(富山)
147位 31.13.09 決勝 2組
        志村 紘佑(1) 桜美林大(神奈川)
148位 31.13.13 決勝 4組
        折居 幸成(1) 中央大(神奈川)
149位 31.13.22 決勝 3組
        藤田 アトム(1) 流通経済大(栃木)
150位 31.16.62 決勝 2組
        小木曽 隆盛(4) 中央大(静岡)
151位 31.17.03 決勝 3組
        江原 守平(1) 日本薬科大(群馬)
152位 31.18.66 決勝 6組
        吉岡 竜希(4) 亜細亜大(福岡)
153位 31.19.38 決勝 1組
        渡辺 雄斗(2) 流通経済大(群馬)
154位 31.20.02 決勝 3組
        高 聖翔(1) びわこ学院大
155位 31.21.69 決勝 4組
        森田 健太郎(4) 立命館大(京都)
156位 31.22.67 決勝 6組
        中西 勝輝(3) 亜細亜大(福岡)
157位 31.23.08 決勝 1組
        芳口 悠大(3) 流通経大(千葉)
158位 31.24.06 決勝 3組
        北島 辰也(4) 関東学院大(長崎)
159位 31.24.07 決勝 2組
        丸山 大輝(3) 中央大(神奈川)
160位 31.24.86 決勝 2組
        富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
161位 31.24.88 決勝 3組
        宮川 虎太朗(1) 拓殖大(富山)
162位 31.25.55 決勝 2組
        山本 航己(3) 関東学院大(青森)
163位 31.25.97 決勝 3組
        矢板 慈生(2) 日本薬科大(茨城)
164位 31.26.50 決勝 3組
        白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
165位 31.26.60 決勝 1組
        竹田 真緒(1) 流通経済大(山形)
166位 31.26.67 決勝 6組
        柿木 奎又(3) 亜細亜大(岩手)
167位 31.27.74 決勝 1組
        中川 学:静岡陸協(静岡)
168位 31.29.03 決勝 2組
        多賀井 悠斗(3) びわこ学院大(京都)
169位 31.29.13 決勝 2組
        鎌田 歩夢(3) 流通経済大(栃木)
170位 31.29.33 決勝 4組
        堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
171位 31.38.69 決勝 3組
        平川 豪流(3) 関東学院大(長崎)
172位 31.39.81 決勝 5組
        橋口 大希:埼玉医科大学G(埼玉)
173位 31.40.08 決勝 2組
        落水 泰希(1) 立正大(熊本)
174位 31.41.50 決勝 2組
        模 幸正(4) 桜美林大(鹿児島)
175位 31.42.06 決勝 5組
        植松 孝太:日体大(長野)
176位 31.42.22 決勝 2組
        金 泳勲(3) 関東学院大(長崎)
177位 31.42.47 決勝 2組
        池田 聖(4) 桜美林大(富山)
178位 31.43.38 決勝 4組
        松嶋 陸(4) 立命大(兵庫)
179位 31.43.62 決勝 2組
        森 いつき(3) 流通経済大(三重)
180位 31.43.98 決勝 3組
        東 陽晃(3) 帝京大(広島)
181位 31.44.56 決勝 1組
        鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
182位 31.48.03 決勝 2組
        源河 開偉(2) 関東学院大(沖縄)
183位 31.48.72 決勝 3組
        川上 颯真(1) 帝京大(熊本)
184位 31.50.57 決勝 2組
        桑山 稔隆(4) 神奈川大(静岡)
185位 31.50.90 決勝 2組
        大塚 蒼(1) 桜美林大(群馬)
186位 31.52.07 決勝 3組
        長沢 悠太(1) 立命館大(京都)
187位 31.53.54 決勝 1組
        木下 広夢(3) 流通経済大(福井)
188位 31.56.31 決勝 1組
        小中 龍之介(4) 信州大(長野)
189位 31.58.63 決勝 3組
        苗村 隆広:警視庁(東京)
190位 31.59.21 決勝 2組
        秀島 大聖(3) 桜美林大(群馬)
191位 32.00.88 決勝 2組
        塚田 雄大(3) 桜美林大(群馬)
192位 32.00.95 決勝 4組
        松村 匡悟(4) 筑波大(栃木)
193位 32.04.52 決勝 3組
        倉橋 慶(1) 立命館大(奈良)
194位 32.05.82 決勝 3組
        入江 聖空(1) びわこ学院大(滋賀)
195位 32.08.92 決勝 1組
        飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
196位 32.10.16 決勝 1組
        尾辻 雄大(1) 日本薬科大(鹿児島)
197位 32.13.56 決勝 3組
        伊藤 優(4) 立正大(東京)
198位 32.16.41 決勝 2組
        荒木 玖仁(1) 桜美林大(兵庫)
199位 32.17.55 決勝 2組
        香西 祐一朗(2) 日本薬科大(徳島)
200位 32.20.89 決勝 2組
        坪田 海(3) 桜美林大(岐阜)
201位 32.21.68 決勝 1組
        有隅 大起(1) 立正大(福岡)
202位 32.22.80 決勝 2組
        長尾 周(4) 桜美林大
203位 32.24.81 決勝 1組
        菅 慎治:川口市陸協(埼玉)
204位 32.33.09 決勝 2組
        渋谷 麻人(4) 桜美林大(岐阜)
205位 32.37.12 決勝 2組
        佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
206位 32.37.97 決勝 1組
        永見 聡一朗:東京陸協(東京)
207位 32.44.17 決勝 1組
        石黒 悠暉(1) 日本薬科大(北海道)
208位 32.47.65 決勝 1組
        小島 准(2) 流通経済大(愛知)
209位 32.48.43 決勝 1組
        脇 陽真(3) 三浦学苑高(神奈川)
210位 32.51.93 決勝 4組
        大津 勇人(1) 筑波大(茨城)
211位 32.52.33 決勝 1組
        石倉 颯人(1) 流通経済大(新潟)
212位 32.53.83 決勝 1組
        吉岡 篤史(4) 信州大(長野)
213位 32.54.73 決勝 1組
        嶌津 康平(3) 育英大(大阪)
214位 32.58.18 決勝 2組
        田部 央(1) 立命館大(滋賀)
215位 33.04.87 決勝 4組
        塩井 広太郎(3) 帝京大(熊本)
216位 33.07.05 決勝 1組
        小此木 琳大郎(1) 育英大(群馬)
217位 33.09.91 決勝 1組
        大曲 将護(1) 日本薬科大(福岡)
218位 33.11.09 決勝 1組
        松田 舜也(2) 立正大
219位 33.12.91 決勝 2組
        山田 龍(4) 関東学院大(大分)
220位 33.15.54 決勝 2組
        鶴田 拓(1) 日本薬科大(山梨)
221位 33.17.89 決勝 1組
        横山 昇太郎(4) 新潟大(新潟)
222位 33.28.48 決勝 1組
        井口 怜音(3) 流通経大(千葉)
223位 33.29.02 決勝 1組
        田中 悠貴(1) 信州大(長野)
224位 33.32.56 決勝 1組
        佐藤 新大(1) 育英大(茨城)
225位 33.44.17 決勝 1組
        松橋 空太郎(1) 日本薬科大(北海道)
226位 33.56.62 決勝 1組
        佐藤 匠(1) 信州大(長野)
227位 34.10.13 決勝 1組
        千葉 唯登(1) 育英大(宮城)
228位 34.33.57 決勝 1組
        吹越 裕成(2) 育英大(青森)
ランキング
1位 2.08.96 決勝 3組
        岩山 佳央(3) 日体大(静岡)
2位 2.10.23 決勝 3組
        藤田 あい:豊田自動織機(愛知)
3位 2.10.99 決勝 3組
        野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.11.90 決勝 3組
        幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
5位 2.12.33 決勝 3組
        北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.12.48 決勝 2組
        信桜 空:パナソニック(神奈川)
7位 2.12.53 決勝 2組
        金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
8位 2.12.66 決勝 3組
        高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
9位 2.13.20 決勝 2組
        石上 栞理(3) 順天高(東京)
10位 2.13.32 決勝 3組
        森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
11位 2.13.56 決勝 2組
        勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
12位 2.14.06 決勝 3組
        鈴木 瑞生(4) 日体大(千葉)
13位 2.14.93 決勝 2組
        池尾 優衣(3) 信州大(長野)
14位 2.15.66 決勝 2組
        居城 日向(3) 新発田商業高(新潟)
15位 2.15.68 決勝 3組
        佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
16位 2.16.25 決勝 2組
        外川 歌恋(2) 順天高(東京)
17位 2.16.93 決勝 2組
        岩永 桜(3) 順天高(東京)
18位 2.17.23 決勝 1組
        新倉 里実:筑波ウィンドAC(茨城)
19位 2.18.56 決勝 2組
        山田 晴華(2) 日体大(愛知)
20位 2.18.66 決勝 3組
        井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
21位 2.19.23 決勝 1組
        碓井 茉依(M2) 千葉大(埼玉)
22位 2.20.00 決勝 2組
        広瀬 真希(1) 鹿島学園高(茨城)
23位 2.20.98 決勝 1組
        森岡 夏生(4) 千葉大(千葉)
24位 2.21.03 決勝 1組
        深作 幸恵(2) 日体大(茨城)
25位 2.21.07 決勝 1組
        岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
26位 2.21.15 決勝 1組
        泉 奈菜子(2) 千葉大(千葉)
27位 2.23.77 決勝 1組
        吉田 侑希(2) 東女体大(岩手)
28位 2.27.71 決勝 1組
        小西 翠(2) 千葉大(千葉)
29位 2.28.45 決勝 1組
        市川 美空:巨摩高(山梨)
ランキング
1位 4.20.53 決勝 5組
        保坂 晴子:日体大(東京)
2位 4.20.84 決勝 5組
        康本 花梨:ユニクロ(東京)
3位 4.23.70 決勝 5組
        朝日 春瑠:ユニクロ(東京)
4位 4.26.34 決勝 5組
        古川 璃音:ニトリ(埼玉)
5位 4.26.96 決勝 5組
        中島 紗弥:エディオン(大阪)
6位 4.29.44 決勝 5組
        松井 沙樹:ベアーズ(東京)
6位 4.29.44 決勝 5組
        鈴木 美海(2) 順天高(東京)
8位 4.29.48 決勝 4組
        加藤 綾華:ユニクロ(東京)
9位 4.29.89 決勝 5組
        森田 香織:パナソニック(神奈川)
10位 4.30.18 決勝 5組
        森 彩純(3) 豊川高(愛知)
11位 4.30.40 決勝 5組
        柳井 桜子:日体大(大阪)
12位 4.32.37 決勝 4組
        丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
13位 4.33.41 決勝 3組
        渋谷 菜絵(1) 東洋大(東京)
14位 4.33.81 決勝 4組
        田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
15位 4.33.91 決勝 3組
        杉浦 さくら(3) 豊田大谷高(愛知)
16位 4.35.83 決勝 4組
        藤田 仁乃(2) 玉川大(東京)
17位 4.36.19 決勝 5組
        中村 優希:パナソニック(神奈川)
18位 4.36.44 決勝 4組
        伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
19位 4.36.97 決勝 5組
        林 那優(3) 豊川高(愛知)
20位 4.37.32 決勝 3組
        橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
20位 4.37.32 決勝 4組
        菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
22位 4.38.23 決勝 2組
        窪田 舞(1) 長野東高(長野)
23位 4.38.67 決勝 4組
        河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
24位 4.38.75 決勝 4組
        下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
25位 4.38.80 決勝 2組
        深谷 菜友(1) 常葉大菊川高(静岡)
26位 4.39.05 決勝 3組
        仁科 玲美(3) 長野東高(長野)
27位 4.39.08 決勝 4組
        新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
28位 4.39.14 決勝 3組
        秋竹 凛音(1) 豊川高(愛知)
29位 4.39.17 決勝 3組
        工藤 日女花:ニトリ(埼玉)
30位 4.39.68 決勝 4組
        粕谷 雫(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
31位 4.40.28 決勝 4組
        斎藤 琴音(3) 水城高(茨城)
32位 4.40.67 決勝 4組
        篠塚 美来(1) 東洋大(茨城)
33位 4.40.98 決勝 3組
        中野 風夏(3) 水城高(茨城)
33位 4.40.98 決勝 4組
        横山 美月(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
35位 4.41.07 決勝 4組
        打野 里奈:東京陸協(東京)
36位 4.41.11 決勝 5組
        石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
37位 4.41.15 決勝 3組
        渡辺 悠希菜(2) 豊川高(愛知)
38位 4.41.38 決勝 5組
        磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
39位 4.41.41 決勝 4組
        蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
40位 4.42.26 決勝 4組
        高田 実夢(1) 鹿島学園高(茨城)
41位 4.42.48 決勝 3組
        進藤 小春(3) 川崎橘高(神奈川)
42位 4.42.62 決勝 4組
        伊藤 実生(2) 駒沢大学高(東京)
43位 4.42.77 決勝 3組
        国井 あかり(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
44位 4.42.87 決勝 4組
        野口 麻衣子(1) 駒沢大学高(東京)
45位 4.42.99 決勝 3組
        高村 稜花(1) 水城高(茨城)
46位 4.43.15 決勝 3組
        花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
47位 4.43.82 決勝 4組
        枝野 光里(1) 宇都宮文星女子高(栃木)
48位 4.44.46 決勝 3組
        山県 縫(1) 川崎橘高(神奈川)
49位 4.45.42 決勝 2組
        土屋 愛佳(3) 東女体大(山梨)
50位 4.45.50 決勝 3組
        五十嵐 緩奈(2) 駒沢大学高(東京)
51位 4.45.71 決勝 2組
        奥山 桃花(3) 埼玉栄高(埼玉)
52位 4.45.86 決勝 4組
        井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
53位 4.46.22 決勝 2組
        秋竹 奏音(1) 豊川高(愛知)
54位 4.46.49 決勝 3組
        椙山 恵衣(3) 埼玉栄高(埼玉)
55位 4.47.58 決勝 3組
        丸山 あおい(1) 川崎橘高(神奈川)
56位 4.48.25 決勝 3組
        田中 璃子(2) 東洋大(宮城)
57位 4.48.73 決勝 2組
        近棟 有桜(1) 埼玉栄高(埼玉)
58位 4.48.74 決勝 2組
        嵯峨崎 恋花(2) 豊田大谷高(愛知)
59位 4.50.80 決勝 2組
        山田 優花(1) 帝京長岡高(新潟)
60位 4.51.18 決勝 3組
        中尾 夕菜(1) 駒沢大学高(東京)
61位 4.52.41 決勝 2組
        八木 和奏(1) 埼玉栄高(埼玉)
62位 4.52.79 決勝 2組
        村川 伊織(1) 城西大学城西高(東京)
63位 4.52.84 決勝 2組
        柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
64位 4.52.91 決勝 2組
        成塚 沙季(1) 埼玉栄高(埼玉)
65位 4.53.58 決勝 2組
        前田 百花(1) 埼玉栄高(埼玉)
66位 4.54.62 決勝 5組
        青沼 麗后:山梨学院c2c(山梨)
67位 4.54.86 決勝 2組
        深沢 雪華(1) 常葉大菊川高(静岡)
68位 4.57.01 決勝 3組
        鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
69位 4.58.12 決勝 1組
        安達 梨乃(2) 埼玉栄高(埼玉)
70位 4.59.55 決勝 3組
        鈴木 初音(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
71位 4.59.99 決勝 1組
        佐藤 歩未(3) 流通経済大(茨城)
72位 5.00.29 決勝 2組
        小柳 もも(2) 駒沢大学高(東京)
73位 5.00.55 決勝 1組
        中村 文音(1) 長野東高(長野)
74位 5.00.59 決勝 2組
        田渡 友彩(1) 鹿島学園高(茨城)
75位 5.00.85 決勝 1組
        小幡 優菜(1) 順天高(東京)
76位 5.01.29 決勝 1組
        小西 舞奈(3) 早稲田大(東京)
77位 5.02.64 決勝 3組
        平岡 瑠奈(3) 玉川大(神奈川)
78位 5.03.36 決勝 2組
        佐口 向日葵(2) 慶応義塾大(千葉)
79位 5.03.63 決勝 1組
        中尾 真依:ユニクロ(東京)
80位 5.03.87 決勝 2組
        川上 莉央(2) 駒沢大学高(東京)
81位 5.04.33 決勝 1組
        小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
82位 5.04.45 決勝 1組
        服部 秋(3) 荏田高(神奈川)
83位 5.05.36 決勝 3組
        五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
84位 5.07.46 決勝 1組
        小笠原 瑶(1) 韮崎高(山梨)
85位 5.07.61 決勝 1組
        堀 一彩(1) 駒沢大学高(東京)
86位 5.08.29 決勝 1組
        鈴木 理子:コモディイイダ(東京)
87位 5.08.35 決勝 2組
        野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
88位 5.10.58 決勝 1組
        塩見 蘭(3) 木更津総合高(千葉)
89位 5.11.31 決勝 1組
        三田 莉紗(3) 日女体大(千葉)
90位 5.11.73 決勝 1組
        依田 理愛(1) 駒沢大学高(東京)
91位 5.13.60 決勝 1組
        杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
92位 5.18.64 決勝 2組
        江口 沙和(1) 埼玉栄高(埼玉)
93位 5.20.91 決勝 1組
        山本 滝穂(2) 豊田大谷高(愛知)
94位 5.23.15 決勝 1組
        松井 優那(1) 駒沢大学高(東京)
95位 5.24.38 決勝 1組
        斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
96位 5.36.17 決勝 1組
        中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
97位 5.37.51 決勝 1組
        錦織 真央(2) 駒沢大学高(東京)
98位 5.46.18 決勝 1組
        石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
ランキング
1位 9.01.75 決勝 4組
        デスタ ブルカ:デンソー(三重)
2位 9.06.33 決勝 4組
        川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 9.09.08 決勝 4組
        サラ ワンジル(3) 帝京長岡高(神奈川)
4位 9.11.69 決勝 4組
        平井 見季:ユニクロ(東京)
5位 9.12.22 決勝 4組
        小川 陽香(3) 順天高(東京)
6位 9.18.00 決勝 4組
        荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
7位 9.21.11 決勝 4組
        内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
8位 9.23.17 決勝 4組
        小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
9位 9.24.37 決勝 4組
        大西 ひかり:日本郵政G(東京)
10位 9.26.60 決勝 4組
        セバ アマールセイード(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
11位 9.26.71 決勝 4組
        磯部 早良:豊田自動織機(愛知)
12位 9.27.33 決勝 4組
        太田 琴菜:日本郵政G(東京)
13位 9.31.62 決勝 4組
        森田 香織:パナソニック(神奈川)
14位 9.32.93 決勝 3組
        真也加 ジェルーシャ:大塚製薬(徳島)
15位 9.37.64 決勝 3組
        村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
16位 9.39.00 決勝 3組
        樽本 知夏:日本郵政G(東京)
17位 9.40.93 決勝 3組
        高橋 朱穂(2) 亜細亜大
18位 9.41.56 決勝 3組
        河辺 友依:しまむら(埼玉)
19位 9.43.11 決勝 4組
        八田 ももか:スターツ(千葉)
20位 9.43.38 決勝 4組
        深沢 雫月(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
21位 9.43.56 決勝 3組
        津熊 彩:大塚製薬(徳島)
22位 9.44.65 決勝 4組
        中村 優希:パナソニック(神奈川)
23位 9.45.36 決勝 4組
        丹羽 琴音:センコー(滋賀)
24位 9.45.48 決勝 4組
        増田 優菜:センコー(滋賀)
25位 9.45.65 決勝 2組
        菅谷 茉生(2) 亜細亜大(静岡)
26位 9.45.71 決勝 4組
        松村 幸栄:コモディイイダ(東京)
27位 9.46.12 決勝 3組
        藤田 愛子:愛知電機(愛知)
28位 9.46.24 決勝 4組
        鈴木 凛皇(1) 水城高(茨城)
29位 9.46.81 決勝 4組
        尾方 星華:ユニクロ(東京)
30位 9.48.08 決勝 3組
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高(東京)
31位 9.48.38 決勝 2組
        臼田 麻花(3) 長野東高(長野)
32位 9.48.59 決勝 4組
        深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
33位 9.48.65 決勝 3組
        安 なつ美:エディオン(大阪)
34位 9.48.68 決勝 2組
        田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
35位 9.49.22 決勝 3組
        畠山 美希(1) 水城高(茨城)
36位 9.49.46 決勝 1組
        石川 桜子(2) 豊田大谷高(愛知)
37位 9.49.89 決勝 3組
        塚本 衣音:大塚製薬(徳島)
38位 9.50.30 決勝 3組
        伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
39位 9.50.68 決勝 4組
        池主 茉弥(1) 拓殖大(福岡)
40位 9.51.18 決勝 4組
        原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
41位 9.51.56 決勝 4組
        ローズメリー ロックウォム(1) 帝京長岡高(神奈川)
42位 9.51.74 決勝 2組
        赤羽 真衣佳(3) 長野東高(長野)
43位 9.52.41 決勝 4組
        吉原 あかり:三井住友海上(東京)
44位 9.52.52 決勝 3組
        太田 実優:スズキ(静岡)
44位 9.52.52 決勝 4組
        河野 花(3) 東京高(東京)
46位 9.52.61 決勝 4組
        杉山 明沙:センコー(滋賀)
47位 9.52.77 決勝 3組
        市川 梨愛(3) 常葉大菊川高(静岡)
48位 9.52.84 決勝 2組
        柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
49位 9.53.25 決勝 2組
        亀岡 花凛(1) 拓殖大(福島)
50位 9.53.47 決勝 3組
        新井 沙希(1) 拓殖大(神奈川)
51位 9.54.08 決勝 2組
        杉本 雛鞠(3) 東洋大(新潟)
52位 9.54.70 決勝 3組
        舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
53位 9.54.72 決勝 2組
        下嶋 優菜(2) 長野東高(長野)
54位 9.55.49 決勝 3組
        庄司 琴美:愛知電機(愛知)
55位 9.56.40 決勝 3組
        座間 栞:しまむら(埼玉)
56位 9.57.39 決勝 2組
        丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
57位 9.58.23 決勝 3組
        今泉 日向花(3) 順天高(東京)
58位 9.58.40 決勝 2組
        芥川 慧(2) 日体大(熊本)
59位 9.58.91 決勝 2組
        沖 千都(1) 亜細亜大(静岡)
60位 9.59.01 決勝 2組
        佐々 遥菜(1) 駿河台大(埼玉)
61位 9.59.21 決勝 4組
        前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
62位 10.00.11 決勝 3組
        金井 美凪海(3) 亜細亜大(東京)
63位 10.01.88 決勝 2組
        臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
64位 10.04.27 決勝 2組
        村 朋香(3) 帝京科学大(東京)
65位 10.05.18 決勝 2組
        岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
66位 10.05.34 決勝 3組
        松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
67位 10.05.50 決勝 2組
        幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
67位 10.05.50 決勝 2組
        大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
69位 10.05.94 決勝 2組
        鹿内 弥生:愛知電機(愛知)
70位 10.06.24 決勝 2組
        位田 明優(2) 錦城学園高(東京)
71位 10.06.26 決勝 2組
        杉本 花音(2) 錦城学園高(東京)
72位 10.06.46 決勝 2組
        杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
73位 10.09.03 決勝 1組
        名取 紅美:コモディイイダ(東京)
74位 10.09.35 決勝 1組
        深沢 実鈴(3) 玉川大(東京)
75位 10.10.18 決勝 3組
        市村 珠季:コモディイイダ(東京)
76位 10.10.23 決勝 1組
        町田 直美(2) 一橋大(東京)
77位 10.10.55 決勝 3組
        河野 愛沙美(2) 常磐高(群馬)
78位 10.10.59 決勝 2組
        平山 璃奈:愛知電機(愛知)
79位 10.10.68 決勝 3組
        神奈川 心菜(1) 水城高(茨城)
80位 10.10.76 決勝 2組
        大越 優衣(2) 水城高(茨城)
81位 10.11.40 決勝 3組
        金原 千尋(2) 玉川大(千葉)
82位 10.11.67 決勝 2組
        安藤 愛華(2) 常葉大菊川高(静岡)
83位 10.13.23 決勝 1組
        長井 彩華(2) 長野東高(長野)
84位 10.14.75 決勝 1組
        中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井)
85位 10.16.38 決勝 1組
        石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
86位 10.16.59 決勝 4組
        加藤 花梨(2) 城西大(茨城)
87位 10.16.85 決勝 2組
        渡会 紫野(4) 拓殖大(山形)
88位 10.17.43 決勝 3組
        小代崎 陽向子:ニトリ
89位 10.18.72 決勝 4組
        鈴木 梨々亜(3) 中央大(東京)
90位 10.19.15 決勝 3組
        鈴木 愛美:センコー(滋賀)
91位 10.19.52 決勝 2組
        渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
92位 10.20.08 決勝 1組
        九津見 美花(1) 亜細亜大(東京)
93位 10.20.15 決勝 3組
        沖田 美優:センコー(滋賀)
94位 10.21.29 決勝 1組
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高(千葉)
95位 10.23.11 決勝 1組
        高橋 心那(2) 川崎橘高(神奈川)
96位 10.23.14 決勝 2組
        手島 碧(3) 埼玉栄高(埼玉)
97位 10.23.37 決勝 1組
        萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨)
98位 10.23.62 決勝 4組
        西沢 楓(2) 立命館宇治高(京都)
99位 10.25.32 決勝 2組
        森 樹香(1) 拓殖大(千葉)
100位 10.26.10 決勝 1組
        河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
101位 10.26.66 決勝 3組
        福田 幸来(4) 玉川大(埼玉)
102位 10.27.51 決勝 1組
        中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
103位 10.27.56 決勝 2組
        岩渕 光希(2) 埼玉栄高(埼玉)
104位 10.28.94 決勝 1組
        小田木 陽和(2) 東京農業大(愛知)
105位 10.29.25 決勝 1組
        中島 想(1) 韮崎高(山梨)
106位 10.29.37 決勝 2組
        赤堀 華(2) 常葉大菊川高(静岡)
107位 10.29.83 決勝 1組
        俵 やよい(1) 東洋大(東京)
108位 10.29.84 決勝 1組
        松永 美空(3) 常葉大菊川高(静岡)
109位 10.30.73 決勝 2組
        小笠原 晴季:ユニクロ(東京)
110位 10.32.72 決勝 1組
        水沼 結衣:埼玉医科大学G(埼玉)
111位 10.34.04 決勝 1組
        三品 恵菜(2) 順天高(東京)
112位 10.36.22 決勝 2組
        保坂 萌(2) 錦城学園高(東京)
113位 10.36.89 決勝 1組
        堀口 琴葉(3) 東女体大(埼玉)
114位 10.37.77 決勝 1組
        丹沢 夏美:巨摩高(山梨)
115位 10.38.08 決勝 2組
        赤間 陽菜(3) 中央大(福島)
116位 10.40.97 決勝 2組
        林田 唯:コモディイイダ(東京)
117位 10.41.06 決勝 1組
        佐藤 綾花(3) 長野東高(長野)
118位 10.41.54 決勝 1組
        清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
119位 10.43.66 決勝 1組
        降矢 知海(3) 福生高(東京)
120位 10.44.08 決勝 1組
        小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
121位 10.45.44 決勝 1組
        吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
122位 10.46.35 決勝 1組
        赤坂 ひのき(3) 玉川大(東京)
123位 10.51.04 決勝 1組
        村上 りの(2) 三浦学苑高(神奈川)
124位 10.52.18 決勝 1組
        村山 愛純美(2) 帝京長岡高(新潟)
125位 10.54.13 決勝 1組
        梶原 真由(2) 東女体大(神奈川)
126位 10.55.02 決勝 1組
        錦戸 楓南(3) 立教大(岩手)
127位 10.55.30 決勝 2組
        海老沢 ひかる(1) 東洋大(茨城)
128位 10.58.71 決勝 1組
        小野 智世(4) 亜細亜大(千葉)
129位 11.02.60 決勝 1組
        渡辺 美悠(1) 駿河台大(三重)
130位 11.10.46 決勝 1組
        赤堀 光(3) 常葉大菊川高(静岡)
131位 11.13.81 決勝 1組
        牛之 杏美(2) 木更津総合高(千葉)
132位 11.14.65 決勝 1組
        川口 温架:コモディイイダ(東京)
ランキング
1位 15.27.96 決勝 2組
        ヘレン エカラレ:豊田自動織機(愛知)
2位 15.52.14 決勝 2組
        小海 遥:第一生命G(東京)
3位 16.04.90 決勝 2組
        清田 真央:スズキ(静岡)
4位 16.05.46 決勝 1組
        田村 紀薫:日立(茨城)
5位 16.06.26 決勝 2組
        棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島)
6位 16.07.89 決勝 2組
        土井 葉月:日本郵政G(東京)
7位 16.11.60 決勝 2組
        桜川 響晶:第一生命G(東京)
8位 16.14.64 決勝 2組
        北川 星瑠(3) 大阪芸術大(滋賀)
9位 16.16.49 決勝 2組
        小松 優衣(4) 松山大(大分)
10位 16.16.81 決勝 2組
        杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
11位 16.21.00 決勝 2組
        山口 遥:AC・KITA(東京)
12位 16.21.79 決勝 2組
        上野 真理子:スズキ(静岡)
13位 16.24.51 決勝 2組
        原田 紗希:名城大(宮崎)
14位 16.27.33 決勝 2組
        鳴瀧 ほのか:シスメックス(兵庫)
15位 16.28.47 決勝 2組
        黒川 円佳:三井住友海上(東京)
16位 16.35.97 決勝 2組
        保科 琴音(4) 新潟医福大(新潟)
17位 16.44.82 決勝 2組
        牛 佳慧(4) 拓殖大(静岡)
18位 16.44.94 決勝 1組
        中沢 咲絵子(1) 駿河台大(埼玉)
19位 16.45.88 決勝 2組
        福良 郁美:大塚製薬(徳島)
20位 16.46.63 決勝 2組
        平島 美来:ユニクロ(東京)
21位 16.46.85 決勝 2組
        小沢 理子(4) 拓殖大(神奈川)
22位 16.47.27 決勝 1組
        梅崎 可愛(2) 拓殖大
23位 16.49.48 決勝 2組
        保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
24位 16.49.74 決勝 2組
        志村 野々花:しまむら(埼玉)
25位 16.50.85 決勝 1組
        清水 杏夏(1) 新潟医福大(新潟)
26位 16.51.94 決勝 1組
        小川 那月:スズキ(静岡)
27位 16.52.25 決勝 1組
        江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
28位 16.53.49 決勝 1組
        土井 菜摘(3) 拓殖大(千葉)
29位 16.53.55 決勝 2組
        室伏 杏花里:埼玉医科大学G(埼玉)
30位 16.54.03 決勝 1組
        平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
31位 16.55.80 決勝 1組
        吉田 香澄:愛知電機(愛知)
32位 16.57.07 決勝 1組
        山田 愛(1) 拓殖大(群馬)
33位 17.00.40 決勝 2組
        藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
34位 17.00.82 決勝 1組
        西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
35位 17.01.31 決勝 2組
        梅木 優子(3) 拓殖大(神奈川)
36位 17.01.37 決勝 2組
        関野 茜:コモディイイダ(東京)
37位 17.03.76 決勝 2組
        川田 愛佳(3) 東京農業大(山形)
38位 17.04.18 決勝 1組
        近藤 萌子(2) 拓殖大(三重)
39位 17.06.20 決勝 2組
        中馬 蘭奈(2) 豊田大谷高(愛知)
40位 17.07.54 決勝 1組
        西山 英莉(1) 東京農業大(山口)
41位 17.07.84 決勝 2組
        鈴木 真実:東京メトロ(東京)
42位 17.07.97 決勝 1組
        伊井 萌佑子(3) 拓殖大(千葉)
43位 17.08.47 決勝 1組
        合田 なぎさ:東京陸協(東京)
44位 17.09.43 決勝 2組
        川内 理江:大塚製薬(徳島)
45位 17.09.49 決勝 2組
        門脇 奈穂(2) 拓殖大(宮城)
46位 17.11.21 決勝 2組
        真柄 碧:福井陸協(福井)
47位 17.12.00 決勝 1組
        瀧波 美緒:Dream・AC(東京)
48位 17.12.51 決勝 2組
        村上 愛華:東京メトロ(東京)
49位 17.13.61 決勝 2組
        古原 夏音(3) 大阪芸術大(香川)
50位 17.14.15 決勝 1組
        伊東 明日香:埼玉医科大学G(埼玉)
51位 17.15.61 決勝 1組
        高野 美幸:埼玉医科大学G(埼玉)
52位 17.21.23 決勝 1組
        伊藤 夢(3) 立命館大(山梨)
53位 17.24.76 決勝 2組
        マーシャ ヴェロニカ:埼玉医科大学G(埼玉)
54位 17.25.61 決勝 1組
        菊地 琴子(2) 立命館大(東京)
55位 17.27.78 決勝 1組
        樋口 穂南:東京メトロ(東京)
56位 17.30.20 決勝 1組
        今泉 野乃香:埼玉医科大学G(埼玉)
57位 17.35.52 決勝 1組
        田辺 真奈(1) 東京農業大(山口)
58位 17.35.93 決勝 1組
        大西 世那(3) 札幌国際大(北海道)
59位 17.46.44 決勝 1組
        片桐 紫音(2) 拓殖大(埼玉)
60位 17.56.32 決勝 1組
        前場 美優(2) 松蔭大(福島)
61位 17.56.45 決勝 1組
        長井 愛奈(2) 立教大(千葉)
62位 17.58.96 決勝 1組
        酒井 珠乃:日体大(山口)
63位 18.05.34 決勝 1組
        丸谷 海友(1) 東京農業大(広島)
64位 18.16.42 決勝 1組
        真田 ひかる(1) 亜細亜大(静岡)
65位 18.20.07 決勝 1組
        菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
66位 18.21.28 決勝 1組
        錦 寧(2) 札幌国際大(北海道)
67位 18.23.62 決勝 1組
        二村 夕希子(1) 新潟医療福祉大(愛知)
68位 18.45.84 決勝 1組
        堀 純花(1) 松蔭大(神奈川)
69位 19.39.92 決勝 1組
        池亀 綾実:AC・KITA(東京)

コメント