大阪大学対名古屋大学対校陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

大阪大学対名古屋大学対校陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2022年6月04日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、大阪大学対名古屋大学対校陸上の大会結果のページです。

大阪大学対名古屋大学対校陸上

タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.96 佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
2位 11.08 菅野 宏紀(4) 阪大(兵庫)
3位 11.08 蔵 浩暉(3) 名古屋大(愛知)
4位 11.17 土原 優太(3) 阪大(大阪)
5位 11.39 佐藤 大雅(1) 名古屋大(愛知)
 DSQ 平野 誠一(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 中村 拓矢(3) 阪大(京都)
 DNS 佐藤 優樹(3) 阪大(愛知)
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.27 志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 11.35 武田 博樹(2) 阪大(大阪)
3位 11.42 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
4位 11.50 永沼 渡輝央(2) 阪大(大阪)
5位 11.51 上村 壮汰(2) 名古屋大(三重)
6位 11.54 松岡 優介(4) 阪大(奈良)
7位 11.82 桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
 DNS 島谷 浩明(2) 阪大(茨城)
タイムレース 3組 (-3.4)
1位 11.32 平田 悠海(4) 阪大(大阪)
2位 11.45 西川原 友輝(2) 名古屋大(愛知)
3位 11.49 吉田 真拓(M1) 阪大(大阪)
4位 11.50 沖田 啓紀(2) 阪大(大阪)
5位 11.60 足立 涼輔(2) 名古屋大(滋賀)
6位 11.63 藤野 晃志(1) 名古屋大(愛知)
7位 12.18 亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
 DNS 磯田 晴太郎(3) 阪大(京都)
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 11.55 佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
2位 11.67 中井 颯人(2) 阪大(兵庫)
3位 11.69 金田 隼弥(4) 名古屋大(富山)
4位 11.72 野田 雄也(2) 阪大(福岡)
5位 11.92 石谷 崚(2) 阪大(兵庫)
6位 11.94 粟田 洋祐(M1) 名古屋大(愛知)
7位 12.05 川崎 哲彰(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 河田 泰佑(3) 阪大(岐阜)
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.60 屋宜 峻輔(2) 阪大(大阪)
2位 11.77 高田 大輝(4) 阪大(大阪)
3位 11.86 深津 義士(M1) 名古屋大(愛知)
4位 11.90 西尾 彰文(M1) 阪大(大阪)
5位 11.96 太田 宗一郎(4) 阪大(大阪)
6位 12.00 長井 厚樹(4) 阪大(富山)
7位 12.17 河本 琉希(2) 阪大(広島)
 DNS 伊藤 駿一郎(D1) 名古屋大(愛知)
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 11.62 槙野 尚輝(2) 阪大(島根)
2位 11.92 関根 功織(1) 阪大(栃木)
3位 12.09 下村 遼:Luster(愛知)
4位 12.17 渦岡 祐貴(1) 阪大(香川)
5位 12.18 木村 悠(1) 阪大(大阪)
6位 12.33 田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
7位 12.37 谷口 彰悟(1) 阪大(香川)
決勝 (-3.4)
1位 22.04 鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
2位 22.10 山本 悠生(4) 名古屋大(愛知)
3位 22.16 家方 優希(4) 阪大(大阪)
4位 22.47 菅野 宏紀(4) 阪大(兵庫)
5位 23.00 高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
6位 28.16 梅田 光太朗(2) 阪大(兵庫)
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 21.88 志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 21.90 松中 馨大(3) 阪大(大阪)
3位 22.84 島谷 浩明(2) 阪大(茨城)
4位 22.96 武田 博樹(2) 阪大(大阪)
5位 23.15 佐藤 大雅(1) 名古屋大(愛知)
6位 23.32 松岡 優介(4) 阪大(奈良)
 DNS 長 奎吾(M2) 阪大(大阪)
 DNS 菅野 宏紀(4) 阪大(兵庫)
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 22.25 山路 涼太(2) 阪大(滋賀)
2位 22.84 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
3位 22.92 奥野 賢汰(3) 阪大(大阪)
4位 23.09 上村 壮汰(2) 名古屋大(三重)
5位 23.54 岡 峻輔(1) 阪大(広島)
 DNS 吉田 真拓(M1) 阪大(大阪)
 DNS 市川 雄太:Luster(愛知)
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 22.95 西川原 友輝(2) 名古屋大(愛知)
2位 23.31 桑島 和輝(3) 阪大(北海道)
3位 23.91 中井 颯人(2) 阪大(兵庫)
4位 23.97 大塚 陽斗(3) 阪大(滋賀)
5位 24.40 亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
6位 28.58 中村 拓矢(3) 阪大(京都)
 DNS 平野 誠一(4) 名古屋大(愛知)
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.21 足立 涼輔(2) 名古屋大(滋賀)
2位 23.51 仙石 樹:復刻AC(兵庫)
3位 23.66 金田 隼弥(4) 名古屋大(富山)
4位 23.74 高田 大輝(4) 阪大(大阪)
5位 24.08 川崎 哲彰(2) 名古屋大(愛知)
6位 24.35 河本 琉希(2) 阪大(広島)
7位 24.43 下村 遼:Luster(愛知)
 DNS 槙野 尚輝(2) 阪大(島根)
決勝
1位 49.17 細野 航太郎(4) 阪大(兵庫)
2位 49.37 小島 七洋希(4) 名古屋大(愛知)
3位 50.33 桑島 和輝(3) 阪大(北海道)
4位 50.71 石井 陽稀(3) 名古屋大(愛知)
5位 50.98 奥野 賢汰(3) 阪大(大阪)
6位 51.34 藤井 康平(2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 1組
1位 48.19 志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 48.79 長 奎吾(M2) 阪大(大阪)
3位 50.29 広兼 浩二朗(D3) 阪大(京都)
4位 50.48 杉島 匠(3) 阪大(大阪)
5位 50.56 山路 涼太(2) 阪大(滋賀)
6位 51.61 俣野 優介:Luster(愛知)
7位 52.83 大塚 陽斗(3) 阪大(滋賀)
8位 54.67 金子 アレックス(1) 阪大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 51.53 島谷 浩明(2) 阪大(茨城)
2位 52.63 亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
3位 52.84 川上 隆治(4) 阪大(大分)
4位 55.32 高原 健(M1) 阪大(岡山)
 DNS 森垣 浩志(1) 名古屋大(愛知)
 DNS 太田 宗一郎(4) 阪大(大阪)
 DNS 益田 隼冶(2) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 1.56.75 安井 遥祐(4) 名古屋大(大阪)
2位 1.57.22 柳下 智史(3) 阪大(大阪)
3位 1.57.22 三矢 泰河(3) 名古屋大(愛知)
4位 1.57.93 杉原 陸斗(3) 名古屋大(愛知)
5位 1.58.69 菊池 太賀(2) 阪大(神奈川)
6位 2.00.14 早川 涼介(M1) 阪大(富山)
7位 2.01.16 川井 流星(2) 阪大(福岡)
8位 2.02.36 吉田 隼人(1) 阪大(大阪)
9位 2.02.78 木村 和揮(1) 名古屋大(愛知)
10位 2.05.03 中西 大悟(1) 阪大(大阪)
11位 2.05.20 毛利 健太郎(4) 名古屋大(三重)
12位 2.17.44 古田 凌久(1) 名古屋大(岐阜)
 DNS 松下 陸(M2) 名古屋大(愛知)
 DNS 松井 一隼(2) 名古屋大(静岡)
決勝
1位 4.06.98 今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
2位 4.09.66 小南 翔(2) 阪大(大阪)
3位 4.12.39 吉野 明道(1) 名古屋大(愛知)
4位 4.13.39 道瀬 悠磨(4) 阪大(福井)
5位 4.13.74 青山 和輝(1) 阪大(大阪)
6位 4.15.15 市川 達也(1) 阪大(大阪)
7位 4.15.39 和田 健志:長久手RC(愛知)
8位 4.17.24 佐伯 有輝人(3) 阪大(大阪)
9位 4.17.45 西田 翔(1) 名古屋大(愛知)
10位 4.19.66 古川 諒(1) 愛知淑徳大(岐阜)
11位 4.20.78 黒部 圭佑(3) 名古屋大(愛知)
12位 4.24.77 佐藤 圭(M1) 名古屋大(茨城)
13位 4.26.75 岡田 俊亮(3) 名古屋大(愛知)
14位 4.32.05 西野宮 寛季(4) 阪大(茨城)
15位 4.40.73 八木 龍之介(1) 阪大(大阪)
16位 5.18.78 鎌田 敏郎:大阪マスターズ(大阪)
 DNS 浅野 稜太(1) 名古屋大(愛知)
 DNS 竹野 侑介(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 内田 朋秀(M2) 名古屋大(愛知)
 DNS 大橋 基希(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 山脇 秀基(1) 名古屋大(愛知)
 DNS 帯島 滉生(M2) 阪大(兵庫)
決勝
1位 15.05.53 阿部 祥典(2) 名古屋大(愛知)
2位 15.08.89 村瀬 稜治(3) 名古屋大(愛知)
3位 15.09.71 塚本 亮司:Luster(愛知)
4位 15.20.63 森川 陽之(M1) 名古屋大(広島)
5位 15.21.27 和田 慎太郎(M2) 名古屋大(三重)
6位 15.29.34 勝田 哲史(M2) 名古屋大(広島)
7位 15.40.97 中川 大輔(2) 名古屋大(愛知)
8位 15.47.87 山崎 淳平(3) 愛知淑徳大(長野)
9位 15.54.21 吉原 諒(2) 名古屋大(愛知)
10位 16.00.47 江守 勇貴(4) 阪大(奈良)
11位 16.08.89 加藤 太一(1) 名古屋大(愛知)
12位 16.10.65 深谷 麻陽(1) 名古屋大(愛知)
13位 16.13.11 辻本 駿葵(2) 阪大(兵庫)
14位 16.19.46 帯島 滉生(M2) 阪大(兵庫)
15位 16.22.72 中村 弘和(M1) 阪大(兵庫)
16位 16.26.37 森下 紘光(4) 名古屋大(愛知)
17位 16.29.06 大西 晟輔(2) 阪大(兵庫)
18位 16.29.44 泉 主馬(M2) 名古屋大(愛媛)
19位 16.30.17 今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
20位 16.30.26 奥村 拳(M1) 阪大(滋賀)
21位 16.32.41 松村 公平(2) 名古屋大(愛知)
22位 16.40.67 大渕 鷹之介(M1) 阪大(兵庫)
23位 16.41.32 内田 朋秀(M2) 名古屋大(愛知)
24位 16.44.08 前田 健瑠(M1) 阪大(大阪)
25位 16.45.89 野沢 侑五(2) 名古屋大(愛知)
26位 16.47.20 山本 崇人(3) 阪大(三重)
27位 16.49.82 松井 孝矢(2) 名古屋大(愛知)
28位 16.55.00 尾崎 楓太(3) 名古屋市立大(愛知)
29位 16.56.65 西山 寛人(2) 阪大(兵庫)
30位 17.09.43 斎藤 雄(3) 名古屋大(富山)
31位 17.10.67 工藤 陽貴:GRowingMAN関東(埼玉)
32位 17.15.53 大塚 遼(M2) 阪大(大阪)
33位 17.21.19 和田 健志:長久手RC(愛知)
34位 17.26.28 富田 和道(3) 阪大(大阪)
 DNS 中島 滉太(4) 名古屋大(岐阜)
 DNS 寺島 青(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 小川 海里(2) 名古屋大(三重)
 DNS 河崎 憲祐(3) 名古屋大(山口)
 DNS 田尻 慎之介(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 黒野 泰平(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 重田 直賢(4) 名古屋大(愛知)
決勝 (-3.1)
1位 14.97 土原 優太(3) 阪大(大阪)
2位 15.00 小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
3位 15.38 仙石 樹:復刻AC(兵庫)
4位 16.77 坪井 成(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 中沢 航介(3) 阪大(大阪)
 DNS 斎藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 54.16 沖田 啓紀(2) 阪大(大阪)
2位 55.56 磯田 晴太郎(3) 阪大(京都)
3位 57.31 斎藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
4位 60.86 太田 宗一郎(4) 阪大(大阪)
 DSQ 蔵 浩暉(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 坪井 成(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 20.38.34 鈴木 智大(M1) 名古屋大(愛知)
2位 21.51.22 大島 涼賀(3) 名古屋大(愛知)
3位 21.56.99 富田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
4位 22.27.04 渡辺 遊(M1) 阪大(兵庫)
5位 22.28.48 伊里 友希(3) 名古屋大(愛知)
6位 22.36.11 赤峰 健斗(2) 阪大(大阪)
7位 23.22.90 梅本 崇弘(4) 名古屋大(愛知)
8位 23.46.15 松井 天(1) 阪大(京都)
9位 25.55.06 田中 達也:田中競歩軍(岐阜)
10位 27.59.48 増田 翔太(3) 阪大(大阪)
 DNS 山田 将也(4) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 1.27.11阪大(大阪)
2位 1.27.81名古屋大(愛知)
タイムレース 1組
1位 1.31.80BRICs(愛知)
2位 1.32.15じゅんちゃん(愛知)
3位 1.32.18阪大(大阪)
4位 1.32.45よってぃ(愛知)
タイムレース 2組
1位 1.31.98大阪大学(大阪)
2位 1.35.04名古屋大(愛知)
3位 1.38.25気持ちはマイル(愛知)
決勝
1位 1.95 松下 陸(M2) 名古屋大(愛知)
2位 1.85 小山 航(D1) 名古屋大(愛知)
3位 1.80 小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
4位 1.75 菅沼 孝成(1) 名古屋大(静岡)
5位 1.65 関 憲行(3) 阪大(大阪)
6位 1.40 伊藤 駿一郎(D1) 名古屋大(愛知)
7位 1.30 佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
 DNS 市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
 DNS 鳥山 修人(2) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 3.60 合田 理樹(4) 阪大(北海道)
2位 3.40 山田 大夢(2) 阪大(兵庫)
3位 3.20 伊藤 駿一郎(D1) 名古屋大(愛知)
 DNS 谷河 幸祐(3) 阪大(奈良)
決勝
1位 7.01 (4.7) 小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
2位 6.93 (2.0) 市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
3位 6.63 (2.7) 渡瀬 孔明(M2) 阪大(鹿児島)
4位 6.48 (3.3) 百濃 隼大(4) 阪大(大阪)
5位 6.35 (2.6) 永沼 渡輝央(2) 阪大(大阪)
6位 6.31 (4.5) 清原 敬介(4) 名古屋大(愛知)
7位 6.28 (1.1) 佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
8位 6.12 (2.9) 屋宜 峻輔(2) 阪大(大阪)
9位 5.95 (2.6) 大森 浩史(3) 名古屋市立大(愛知)
10位 5.90 (2.4) 鳥山 修人(2) 名古屋大(愛知)
11位 5.81 (-0.3) 亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
12位 5.76 (1.4) 斎藤 宣樹(M2) 阪大(三重)
13位 5.50 (2.9) 嘉藤 和真(1) 阪大(島根)
 DNS 島田 凛太郎(2) 阪大(大阪)
決勝
1位 14.29 (2.6) 藤野 晃志(1) 名古屋大(愛知)
2位 14.26 (0.1) 奥村 涼介(3) 阪大(滋賀)
3位 13.85 (3.3) 百濃 隼大(4) 阪大(大阪)
4位 12.97 (2.6) 佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
5位 12.73 (0.3) 天白 陸斗(2) 阪大(三重)
6位 12.73 (2.4) 菅沼 孝成(1) 名古屋大(静岡)
 DNS 山田 大夢(2) 阪大(兵庫)
 DNS 犬飼 佳寛(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 12.43 中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
2位 11.91 山野 誠明(4) 阪大(大阪)
3位 11.14 水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
4位 10.32 野村 琢真:Luster(愛知)
5位 9.83 永井 純平(3) 阪大(大阪)
6位 9.34 安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
7位 9.27 那木 悠右(1) 阪大(大阪)
8位 8.88 松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
決勝
1位 34.88 糀 翔太(3) 名古屋大(愛知)
2位 34.49 安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
3位 33.55 中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
4位 32.96 田上 陽悠(3) 阪大(兵庫)
5位 30.70 野村 琢真:Luster(愛知)
6位 28.57 水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
7位 27.25 山野 誠明(4) 阪大(大阪)
8位 20.55 魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
決勝
1位 47.23 中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
2位 36.84 野村 琢真:Luster(愛知)
3位 34.34 柳生 憲伸(4) 名古屋大(愛知)
4位 32.86 糀 翔太(3) 名古屋大(愛知)
5位 32.36 山野 誠明(4) 阪大(大阪)
6位 15.23 魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
7位 12.01 那木 悠右(1) 阪大(大阪)
決勝
1位 57.41 松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
2位 56.65 広谷 雄大(4) 阪大(広島)
3位 53.54 魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
4位 52.31 永井 純平(3) 阪大(大阪)
5位 49.04 野村 琢真:Luster(愛知)
6位 49.00 嘉藤 和真(1) 阪大(島根)
7位 44.10 桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
8位 39.22 中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
9位 29.87 富田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
10位 29.80 水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
11位 16.10 河田 泰佑(3) 阪大(岐阜)
スポンサーリンク
決勝 (-0.1)
1位 12.64 祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
2位 12.70 大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
3位 12.98 延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
4位 13.05 加藤 七海(4) 阪大(大阪)
5位 13.54 坂口 なつこ(2) 名古屋大(静岡)
6位 13.58 竹中 ゆりあ(2) 阪大(兵庫)
7位 15.62 丸箸 里奈(3) 阪大(富山)
 DNS 高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
 DNS 中村 友香(4) 名古屋大(愛知)
決勝 (-0.2)
1位 25.60 祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
2位 26.48 延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
決勝
1位 57.11 小林 はづき(4) 名古屋大(愛知)
2位 58.61 延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
3位 58.95 加藤 七海(4) 阪大(大阪)
4位 59.06 阿部 愛美(2) 阪大(奈良)
5位 60.40 中谷 心愛(1) 阪大(大阪)
6位 63.14 丹羽 優菜(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 2.18.67 浜田 恵美(2) 阪大(兵庫)
2位 2.21.48 佐藤 綾畝(1) 名古屋大(愛知)
3位 2.28.49 小川 桃依(2) 阪大(福井)
4位 2.39.17 水谷 明日香(2) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 5.21.20 小川 真帆(1) 阪大(兵庫)
2位 5.35.62 大名門 里歩(1) 阪大(大阪)
3位 5.41.43 塩井 春翔(1) 阪大(兵庫)
 DNS 三池 瑠衣:GRlab(大阪)
決勝
1位 11.05.86 小川 桃依(2) 阪大(福井)
2位 11.30.42 二井 範子(2) 阪大(兵庫)
3位 11.36.19 水谷 明日香(2) 名古屋大(愛知)
4位 12.06.94 喜古 響(3) 名古屋大(茨城)
決勝
1位 18.04.86 浜田 恵美(2) 阪大(兵庫)
 DNS 三池 瑠衣:GRlab(大阪)
決勝
1位 23.30.62 杉林 歩(3) 阪大(大阪)
2位 28.57.49 岩田 華侑(2) 名古屋大(愛知)
3位 29.49.58 神谷 さくら(4) 椙山女学園大(愛知)
 DNS 川辺 のぞみ(M2) 名古屋大(岐阜)
決勝
1位 49.34阪大(大阪)
2位 52.48名古屋大(愛知)
決勝
1位 1.65 百合草 美優(3) 名古屋大(愛知)
2位 1.65 中村 友香(4) 名古屋大(愛知)
3位 1.60 大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
4位 1.45 竹中 ゆりあ(2) 阪大(兵庫)
5位 1.40 鎌田 友美(M1) 名古屋大(石川)
6位 1.35 小池 里歩(4) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 5.69 (1.6) 小林 はづき(4) 名古屋大(愛知)
2位 5.33 (1.4) 茶谷 百香(2) 椙山女学園大(愛知)
3位 5.20 (2.7) 大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
4位 4.83 (0.4) 江尻 智香(3) 名古屋大(愛知)
5位 3.10 (1.4) 西岡 瞳(3) 阪大(兵庫)
 DNS 筒井 さくら(4) 阪大(香川)
決勝
1位 11.49 (3.0) 仲井 瑞紀(4) 椙山女学園大(愛知)
 DNS 江尻 智香(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 9.15 西岡 瞳(3) 阪大(兵庫)
2位 8.00 尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)
3位 7.28 宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
4位 6.61 百合草 美優(3) 名古屋大(愛知)
5位 6.30 金井 智穂(3) 名古屋大(愛知)
6位 5.38 高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
決勝
1位 22.17 尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)
2位 19.24 宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
決勝
1位 28.12 宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
2位 23.66 丸箸 里奈(3) 阪大(富山)
3位 16.97 尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(-0.9) タイムレース 1組
        佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
2位 11.08(-0.9) タイムレース 1組
        菅野 宏紀(4) 阪大(兵庫)
2位 11.08(-0.9) タイムレース 1組
        蔵 浩暉(3) 名古屋大(愛知)
4位 11.17(-0.9) タイムレース 1組
        土原 優太(3) 阪大(大阪)
5位 11.27(-0.4) タイムレース 2組
        志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
6位 11.32(-3.4) タイムレース 3組
        平田 悠海(4) 阪大(大阪)
7位 11.35(-0.4) タイムレース 2組
        武田 博樹(2) 阪大(大阪)
8位 11.39(-0.9) タイムレース 1組
        佐藤 大雅(1) 名古屋大(愛知)
9位 11.42(-0.4) タイムレース 2組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
10位 11.45(-3.4) タイムレース 3組
        西川原 友輝(2) 名古屋大(愛知)
11位 11.49(-3.4) タイムレース 3組
        吉田 真拓(M1) 阪大(大阪)
12位 11.50(-0.4) タイムレース 2組
        永沼 渡輝央(2) 阪大(大阪)
12位 11.50(-3.4) タイムレース 3組
        沖田 啓紀(2) 阪大(大阪)
14位 11.51(-0.4) タイムレース 2組
        上村 壮汰(2) 名古屋大(三重)
15位 11.54(-0.4) タイムレース 2組
        松岡 優介(4) 阪大(奈良)
16位 11.55(-2.2) タイムレース 4組
        佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
17位 11.60(-1.0) タイムレース 5組
        屋宜 峻輔(2) 阪大(大阪)
17位 11.60(-3.4) タイムレース 3組
        足立 涼輔(2) 名古屋大(滋賀)
19位 11.62(-2.2) タイムレース 6組
        槙野 尚輝(2) 阪大(島根)
20位 11.63(-3.4) タイムレース 3組
        藤野 晃志(1) 名古屋大(愛知)
21位 11.67(-2.2) タイムレース 4組
        中井 颯人(2) 阪大(兵庫)
22位 11.69(-2.2) タイムレース 4組
        金田 隼弥(4) 名古屋大(富山)
23位 11.72(-2.2) タイムレース 4組
        野田 雄也(2) 阪大(福岡)
24位 11.77(-1.0) タイムレース 5組
        高田 大輝(4) 阪大(大阪)
25位 11.82(-0.4) タイムレース 2組
        桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
26位 11.86(-1.0) タイムレース 5組
        深津 義士(M1) 名古屋大(愛知)
27位 11.90(-1.0) タイムレース 5組
        西尾 彰文(M1) 阪大(大阪)
28位 11.92(-2.2) タイムレース 4組
        石谷 崚(2) 阪大(兵庫)
28位 11.92(-2.2) タイムレース 6組
        関根 功織(1) 阪大(栃木)
30位 11.94(-2.2) タイムレース 4組
        粟田 洋祐(M1) 名古屋大(愛知)
31位 11.96(-1.0) タイムレース 5組
        太田 宗一郎(4) 阪大(大阪)
32位 12.00(-1.0) タイムレース 5組
        長井 厚樹(4) 阪大(富山)
33位 12.05(-2.2) タイムレース 4組
        川崎 哲彰(2) 名古屋大(愛知)
34位 12.09(-2.2) タイムレース 6組
        下村 遼:Luster(愛知)
35位 12.17(-1.0) タイムレース 5組
        河本 琉希(2) 阪大(広島)
35位 12.17(-2.2) タイムレース 6組
        渦岡 祐貴(1) 阪大(香川)
37位 12.18(-2.2) タイムレース 6組
        木村 悠(1) 阪大(大阪)
37位 12.18(-3.4) タイムレース 3組
        亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
39位 12.33(-2.2) タイムレース 6組
        田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
40位 12.37(-2.2) タイムレース 6組
        谷口 彰悟(1) 阪大(香川)
ランキング
1位 21.88(-1.0) タイムレース 1組
        志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 21.90(-1.0) タイムレース 1組
        松中 馨大(3) 阪大(大阪)
3位 22.04(-3.4) 決勝
        鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
4位 22.10(-3.4) 決勝
        山本 悠生(4) 名古屋大(愛知)
5位 22.16(-3.4) 決勝
        家方 優希(4) 阪大(大阪)
6位 22.25(-1.9) タイムレース 2組
        山路 涼太(2) 阪大(滋賀)
7位 22.47(-3.4) 決勝
        菅野 宏紀(4) 阪大(兵庫)
8位 22.84(-1.9) タイムレース 2組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
8位 22.84(-1.0) タイムレース 1組
        島谷 浩明(2) 阪大(茨城)
10位 22.92(-1.9) タイムレース 2組
        奥野 賢汰(3) 阪大(大阪)
11位 22.95(-2.2) タイムレース 3組
        西川原 友輝(2) 名古屋大(愛知)
12位 22.96(-1.0) タイムレース 1組
        武田 博樹(2) 阪大(大阪)
13位 23.00(-3.4) 決勝
        高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
14位 23.09(-1.9) タイムレース 2組
        上村 壮汰(2) 名古屋大(三重)
15位 23.15(-1.0) タイムレース 1組
        佐藤 大雅(1) 名古屋大(愛知)
16位 23.21(-0.9) タイムレース 4組
        足立 涼輔(2) 名古屋大(滋賀)
17位 23.31(-2.2) タイムレース 3組
        桑島 和輝(3) 阪大(北海道)
18位 23.32(-1.0) タイムレース 1組
        松岡 優介(4) 阪大(奈良)
19位 23.51(-0.9) タイムレース 4組
        仙石 樹:復刻AC(兵庫)
20位 23.54(-1.9) タイムレース 2組
        岡 峻輔(1) 阪大(広島)
21位 23.66(-0.9) タイムレース 4組
        金田 隼弥(4) 名古屋大(富山)
22位 23.74(-0.9) タイムレース 4組
        高田 大輝(4) 阪大(大阪)
23位 23.91(-2.2) タイムレース 3組
        中井 颯人(2) 阪大(兵庫)
24位 23.97(-2.2) タイムレース 3組
        大塚 陽斗(3) 阪大(滋賀)
25位 24.08(-0.9) タイムレース 4組
        川崎 哲彰(2) 名古屋大(愛知)
26位 24.35(-0.9) タイムレース 4組
        河本 琉希(2) 阪大(広島)
27位 24.40(-2.2) タイムレース 3組
        亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
28位 24.43(-0.9) タイムレース 4組
        下村 遼:Luster(愛知)
29位 28.16(-3.4) 決勝
        梅田 光太朗(2) 阪大(兵庫)
30位 28.58(-2.2) タイムレース 3組
        中村 拓矢(3) 阪大(京都)
ランキング
1位 48.19 タイムレース 1組
        志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 48.79 タイムレース 1組
        長 奎吾(M2) 阪大(大阪)
3位 49.17 決勝
        細野 航太郎(4) 阪大(兵庫)
4位 49.37 決勝
        小島 七洋希(4) 名古屋大(愛知)
5位 50.29 タイムレース 1組
        広兼 浩二朗(D3) 阪大(京都)
6位 50.33 決勝
        桑島 和輝(3) 阪大(北海道)
7位 50.48 タイムレース 1組
        杉島 匠(3) 阪大(大阪)
8位 50.56 タイムレース 1組
        山路 涼太(2) 阪大(滋賀)
9位 50.71 決勝
        石井 陽稀(3) 名古屋大(愛知)
10位 50.98 決勝
        奥野 賢汰(3) 阪大(大阪)
11位 51.34 決勝
        藤井 康平(2) 名古屋大(愛知)
12位 51.53 タイムレース 2組
        島谷 浩明(2) 阪大(茨城)
13位 51.61 タイムレース 1組
        俣野 優介:Luster(愛知)
14位 52.63 タイムレース 2組
        亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
15位 52.83 タイムレース 1組
        大塚 陽斗(3) 阪大(滋賀)
16位 52.84 タイムレース 2組
        川上 隆治(4) 阪大(大分)
17位 54.67 タイムレース 1組
        金子 アレックス(1) 阪大(神奈川)
18位 55.32 タイムレース 2組
        高原 健(M1) 阪大(岡山)
ランキング
1位 1.56.75 決勝
        安井 遥祐(4) 名古屋大(大阪)
2位 1.57.22 決勝
        柳下 智史(3) 阪大(大阪)
2位 1.57.22 決勝
        三矢 泰河(3) 名古屋大(愛知)
4位 1.57.93 決勝
        杉原 陸斗(3) 名古屋大(愛知)
5位 1.58.69 決勝
        菊池 太賀(2) 阪大(神奈川)
6位 2.00.14 決勝
        早川 涼介(M1) 阪大(富山)
7位 2.01.16 決勝
        川井 流星(2) 阪大(福岡)
8位 2.02.36 決勝
        吉田 隼人(1) 阪大(大阪)
9位 2.02.78 決勝
        木村 和揮(1) 名古屋大(愛知)
10位 2.05.03 決勝
        中西 大悟(1) 阪大(大阪)
11位 2.05.20 決勝
        毛利 健太郎(4) 名古屋大(三重)
12位 2.17.44 決勝
        古田 凌久(1) 名古屋大(岐阜)
ランキング
1位 4.06.98 決勝
        今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
2位 4.09.66 決勝
        小南 翔(2) 阪大(大阪)
3位 4.12.39 決勝
        吉野 明道(1) 名古屋大(愛知)
4位 4.13.39 決勝
        道瀬 悠磨(4) 阪大(福井)
5位 4.13.74 決勝
        青山 和輝(1) 阪大(大阪)
6位 4.15.15 決勝
        市川 達也(1) 阪大(大阪)
7位 4.15.39 決勝
        和田 健志:長久手RC(愛知)
8位 4.17.24 決勝
        佐伯 有輝人(3) 阪大(大阪)
9位 4.17.45 決勝
        西田 翔(1) 名古屋大(愛知)
10位 4.19.66 決勝
        古川 諒(1) 愛知淑徳大(岐阜)
11位 4.20.78 決勝
        黒部 圭佑(3) 名古屋大(愛知)
12位 4.24.77 決勝
        佐藤 圭(M1) 名古屋大(茨城)
13位 4.26.75 決勝
        岡田 俊亮(3) 名古屋大(愛知)
14位 4.32.05 決勝
        西野宮 寛季(4) 阪大(茨城)
15位 4.40.73 決勝
        八木 龍之介(1) 阪大(大阪)
16位 5.18.78 決勝
        鎌田 敏郎:大阪マスターズ(大阪)
ランキング
1位 15.05.53 決勝
        阿部 祥典(2) 名古屋大(愛知)
2位 15.08.89 決勝
        村瀬 稜治(3) 名古屋大(愛知)
3位 15.09.71 決勝
        塚本 亮司:Luster(愛知)
4位 15.20.63 決勝
        森川 陽之(M1) 名古屋大(広島)
5位 15.21.27 決勝
        和田 慎太郎(M2) 名古屋大(三重)
6位 15.29.34 決勝
        勝田 哲史(M2) 名古屋大(広島)
7位 15.40.97 決勝
        中川 大輔(2) 名古屋大(愛知)
8位 15.47.87 決勝
        山崎 淳平(3) 愛知淑徳大(長野)
9位 15.54.21 決勝
        吉原 諒(2) 名古屋大(愛知)
10位 16.00.47 決勝
        江守 勇貴(4) 阪大(奈良)
11位 16.08.89 決勝
        加藤 太一(1) 名古屋大(愛知)
12位 16.10.65 決勝
        深谷 麻陽(1) 名古屋大(愛知)
13位 16.13.11 決勝
        辻本 駿葵(2) 阪大(兵庫)
14位 16.19.46 決勝
        帯島 滉生(M2) 阪大(兵庫)
15位 16.22.72 決勝
        中村 弘和(M1) 阪大(兵庫)
16位 16.26.37 決勝
        森下 紘光(4) 名古屋大(愛知)
17位 16.29.06 決勝
        大西 晟輔(2) 阪大(兵庫)
18位 16.29.44 決勝
        泉 主馬(M2) 名古屋大(愛媛)
19位 16.30.17 決勝
        今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
20位 16.30.26 決勝
        奥村 拳(M1) 阪大(滋賀)
21位 16.32.41 決勝
        松村 公平(2) 名古屋大(愛知)
22位 16.40.67 決勝
        大渕 鷹之介(M1) 阪大(兵庫)
23位 16.41.32 決勝
        内田 朋秀(M2) 名古屋大(愛知)
24位 16.44.08 決勝
        前田 健瑠(M1) 阪大(大阪)
25位 16.45.89 決勝
        野沢 侑五(2) 名古屋大(愛知)
26位 16.47.20 決勝
        山本 崇人(3) 阪大(三重)
27位 16.49.82 決勝
        松井 孝矢(2) 名古屋大(愛知)
28位 16.55.00 決勝
        尾崎 楓太(3) 名古屋市立大(愛知)
29位 16.56.65 決勝
        西山 寛人(2) 阪大(兵庫)
30位 17.09.43 決勝
        斎藤 雄(3) 名古屋大(富山)
31位 17.10.67 決勝
        工藤 陽貴:GRowingMAN関東(埼玉)
32位 17.15.53 決勝
        大塚 遼(M2) 阪大(大阪)
33位 17.21.19 決勝
        和田 健志:長久手RC(愛知)
34位 17.26.28 決勝
        富田 和道(3) 阪大(大阪)
ランキング
1位 14.97(-3.1) 決勝
        土原 優太(3) 阪大(大阪)
2位 15.00(-3.1) 決勝
        小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
3位 15.38(-3.1) 決勝
        仙石 樹:復刻AC(兵庫)
4位 16.77(-3.1) 決勝
        坪井 成(3) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 54.16 決勝
        沖田 啓紀(2) 阪大(大阪)
2位 55.56 決勝
        磯田 晴太郎(3) 阪大(京都)
3位 57.31 決勝
        斎藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
4位 60.86 決勝
        太田 宗一郎(4) 阪大(大阪)
ランキング
1位 20.38.34 決勝
        鈴木 智大(M1) 名古屋大(愛知)
2位 21.51.22 決勝
        大島 涼賀(3) 名古屋大(愛知)
3位 21.56.99 決勝
        富田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
4位 22.27.04 決勝
        渡辺 遊(M1) 阪大(兵庫)
5位 22.28.48 決勝
        伊里 友希(3) 名古屋大(愛知)
6位 22.36.11 決勝
        赤峰 健斗(2) 阪大(大阪)
7位 23.22.90 決勝
        梅本 崇弘(4) 名古屋大(愛知)
8位 23.46.15 決勝
        松井 天(1) 阪大(京都)
9位 25.55.06 決勝
        田中 達也:田中競歩軍(岐阜)
10位 27.59.48 決勝
        増田 翔太(3) 阪大(大阪)
ランキング
1位 1.27.11 決勝
       阪大(大阪)
2位 1.27.81 決勝
       名古屋大(愛知)
3位 1.31.80 タイムレース 1組
       BRICs(愛知)
4位 1.31.98 タイムレース 2組
       大阪大学(大阪)
5位 1.32.15 タイムレース 1組
       じゅんちゃん(愛知)
6位 1.32.18 タイムレース 1組
       阪大(大阪)
7位 1.32.45 タイムレース 1組
       よってぃ(愛知)
8位 1.35.04 タイムレース 2組
       名古屋大(愛知)
9位 1.38.25 タイムレース 2組
       気持ちはマイル(愛知)
ランキング
1位 1.95 決勝
        松下 陸(M2) 名古屋大(愛知)
2位 1.85 決勝
        小山 航(D1) 名古屋大(愛知)
3位 1.80 決勝
        小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
4位 1.75 決勝
        菅沼 孝成(1) 名古屋大(静岡)
5位 1.65 決勝
        関 憲行(3) 阪大(大阪)
6位 1.40 決勝
        伊藤 駿一郎(D1) 名古屋大(愛知)
7位 1.30 決勝
        佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
ランキング
1位 3.60 決勝
        合田 理樹(4) 阪大(北海道)
2位 3.40 決勝
        山田 大夢(2) 阪大(兵庫)
3位 3.20 決勝
        伊藤 駿一郎(D1) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 7.01(4.7) 決勝
        小林 恒方(3) 阪大(兵庫)
2位 6.93(2.0) 決勝
        市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
3位 6.63(2.7) 決勝
        渡瀬 孔明(M2) 阪大(鹿児島)
4位 6.48(3.3) 決勝
        百濃 隼大(4) 阪大(大阪)
5位 6.35(2.6) 決勝
        永沼 渡輝央(2) 阪大(大阪)
6位 6.31(4.5) 決勝
        清原 敬介(4) 名古屋大(愛知)
7位 6.28(1.1) 決勝
        佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
8位 6.12(2.9) 決勝
        屋宜 峻輔(2) 阪大(大阪)
9位 5.95(2.6) 決勝
        大森 浩史(3) 名古屋市立大(愛知)
10位 5.90(2.4) 決勝
        鳥山 修人(2) 名古屋大(愛知)
11位 5.81(-0.3) 決勝
        亀川 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
12位 5.76(1.4) 決勝
        斎藤 宣樹(M2) 阪大(三重)
13位 5.50(2.9) 決勝
        嘉藤 和真(1) 阪大(島根)
ランキング
1位 14.29(2.6) 決勝
        藤野 晃志(1) 名古屋大(愛知)
2位 14.26(0.1) 決勝
        奥村 涼介(3) 阪大(滋賀)
3位 13.85(3.3) 決勝
        百濃 隼大(4) 阪大(大阪)
4位 12.97(2.6) 決勝
        佐藤 耀介(3) 阪大(大阪)
5位 12.73(0.3) 決勝
        天白 陸斗(2) 阪大(三重)
5位 12.73(2.4) 決勝
        菅沼 孝成(1) 名古屋大(静岡)
ランキング
1位 12.43 決勝
        中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
2位 11.91 決勝
        山野 誠明(4) 阪大(大阪)
3位 11.14 決勝
        水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
4位 10.32 決勝
        野村 琢真:Luster(愛知)
5位 9.83 決勝
        永井 純平(3) 阪大(大阪)
6位 9.34 決勝
        安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
7位 9.27 決勝
        那木 悠右(1) 阪大(大阪)
8位 8.88 決勝
        松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 34.88 決勝
        糀 翔太(3) 名古屋大(愛知)
2位 34.49 決勝
        安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
3位 33.55 決勝
        中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
4位 32.96 決勝
        田上 陽悠(3) 阪大(兵庫)
5位 30.70 決勝
        野村 琢真:Luster(愛知)
6位 28.57 決勝
        水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
7位 27.25 決勝
        山野 誠明(4) 阪大(大阪)
8位 20.55 決勝
        魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
ランキング
1位 47.23 決勝
        中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
2位 36.84 決勝
        野村 琢真:Luster(愛知)
3位 34.34 決勝
        柳生 憲伸(4) 名古屋大(愛知)
4位 32.86 決勝
        糀 翔太(3) 名古屋大(愛知)
5位 32.36 決勝
        山野 誠明(4) 阪大(大阪)
6位 15.23 決勝
        魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
7位 12.01 決勝
        那木 悠右(1) 阪大(大阪)
ランキング
1位 57.41 決勝
        松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
2位 56.65 決勝
        広谷 雄大(4) 阪大(広島)
3位 53.54 決勝
        魚井 敬介(2) 阪大(徳島)
4位 52.31 決勝
        永井 純平(3) 阪大(大阪)
5位 49.04 決勝
        野村 琢真:Luster(愛知)
6位 49.00 決勝
        嘉藤 和真(1) 阪大(島根)
7位 44.10 決勝
        桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
8位 39.22 決勝
        中村 龍彦(4) 名古屋大(埼玉)
9位 29.87 決勝
        富田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
10位 29.80 決勝
        水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
11位 16.10 決勝
        河田 泰佑(3) 阪大(岐阜)
ランキング
1位 12.64(-0.1) 決勝
        祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
2位 12.70(-0.1) 決勝
        大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
3位 12.98(-0.1) 決勝
        延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
4位 13.05(-0.1) 決勝
        加藤 七海(4) 阪大(大阪)
5位 13.54(-0.1) 決勝
        坂口 なつこ(2) 名古屋大(静岡)
6位 13.58(-0.1) 決勝
        竹中 ゆりあ(2) 阪大(兵庫)
7位 15.62(-0.1) 決勝
        丸箸 里奈(3) 阪大(富山)
ランキング
1位 25.60(-0.2) 決勝
        祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
2位 26.48(-0.2) 決勝
        延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
ランキング
1位 57.11 決勝
        小林 はづき(4) 名古屋大(愛知)
2位 58.61 決勝
        延安 美穂(M1) 阪大(兵庫)
3位 58.95 決勝
        加藤 七海(4) 阪大(大阪)
4位 59.06 決勝
        阿部 愛美(2) 阪大(奈良)
5位 60.40 決勝
        中谷 心愛(1) 阪大(大阪)
6位 63.14 決勝
        丹羽 優菜(3) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 2.18.67 決勝
        浜田 恵美(2) 阪大(兵庫)
2位 2.21.48 決勝
        佐藤 綾畝(1) 名古屋大(愛知)
3位 2.28.49 決勝
        小川 桃依(2) 阪大(福井)
4位 2.39.17 決勝
        水谷 明日香(2) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 5.21.20 決勝
        小川 真帆(1) 阪大(兵庫)
2位 5.35.62 決勝
        大名門 里歩(1) 阪大(大阪)
3位 5.41.43 決勝
        塩井 春翔(1) 阪大(兵庫)
ランキング
1位 11.05.86 決勝
        小川 桃依(2) 阪大(福井)
2位 11.30.42 決勝
        二井 範子(2) 阪大(兵庫)
3位 11.36.19 決勝
        水谷 明日香(2) 名古屋大(愛知)
4位 12.06.94 決勝
        喜古 響(3) 名古屋大(茨城)
ランキング
1位 18.04.86 決勝
        浜田 恵美(2) 阪大(兵庫)
ランキング
1位 23.30.62 決勝
        杉林 歩(3) 阪大(大阪)
2位 28.57.49 決勝
        岩田 華侑(2) 名古屋大(愛知)
3位 29.49.58 決勝
        神谷 さくら(4) 椙山女学園大(愛知)
ランキング
1位 49.34 決勝
       阪大(大阪)
2位 52.48 決勝
       名古屋大(愛知)
ランキング
1位 1.65 決勝
        中村 友香(4) 名古屋大(愛知)
1位 1.65 決勝
        百合草 美優(3) 名古屋大(愛知)
3位 1.60 決勝
        大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
4位 1.45 決勝
        竹中 ゆりあ(2) 阪大(兵庫)
5位 1.40 決勝
        鎌田 友美(M1) 名古屋大(石川)
6位 1.35 決勝
        小池 里歩(4) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 5.69(1.6) 決勝
        小林 はづき(4) 名古屋大(愛知)
2位 5.33(1.4) 決勝
        茶谷 百香(2) 椙山女学園大(愛知)
3位 5.20(2.7) 決勝
        大岡 千咲(3) 阪大(大阪)
4位 4.83(0.4) 決勝
        江尻 智香(3) 名古屋大(愛知)
5位 3.10(1.4) 決勝
        西岡 瞳(3) 阪大(兵庫)
ランキング
1位 11.49(3.0) 決勝
        仲井 瑞紀(4) 椙山女学園大(愛知)
ランキング
1位 9.15 決勝
        西岡 瞳(3) 阪大(兵庫)
2位 8.00 決勝
        尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)
3位 7.28 決勝
        宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
4位 6.61 決勝
        百合草 美優(3) 名古屋大(愛知)
5位 6.30 決勝
        金井 智穂(3) 名古屋大(愛知)
6位 5.38 決勝
        高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
ランキング
1位 22.17 決勝
        尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)
2位 19.24 決勝
        宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
ランキング
1位 28.12 決勝
        宇佐見 佳音(3) 愛知淑徳大(愛知)
2位 23.66 決勝
        丸箸 里奈(3) 阪大(富山)
3位 16.97 決勝
        尾関 穂乃(2) 愛知淑徳大(愛知)

コメント