第3回大阪体育大学中長距離競技会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回大阪体育大学中長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第3回大阪体育大学中長距離競技会

会場:浪商学園陸上競技場
開催日:2022年6月04日

決勝 1組
1位 1.55.44 西野 歩(3) 桃山学院大
2位 1.55.69 山田 蒼大(3) 立命大
3位 1.56.07 浜中 祥伍(3) 大体大
4位 1.56.12 嵐 健太(5) 大阪公立大
5位 1.58.96 田尻 椋介(3) 大阪成蹊大
 DNF 津田 竜太郎(4) 大体大
 DNS 山本 祥太郎(3) 同志社大
決勝 2組
1位 1.56.82 浜崎 佳真(4) 大阪公立大
2位 1.57.33 松木 聖直(2) 明治国際医療大
3位 1.57.81 林 亘希(1) 大体大
4位 1.58.93 村上 力哉(3) 大体大浪商高
5位 2.00.67 徳永 光涼(1) 明治国際医療大
6位 2.01.86 嘉勢 悠夏(1) 大体大
7位 2.04.01 清水 敬晶(1) 大体大
決勝 3組
1位 1.56.99 細江 友暉(2) 立命大
2位 1.57.88 平山 悦章(2) 京大
3位 1.58.35 葉山 陽(4) 大阪成蹊大
4位 1.59.73 尾川 颯太(3) 大阪経大
5位 2.01.87 更谷 侑(2) 大体大
6位 2.06.49 山口 龍真(3) 大阪公立大
決勝 4組
1位 2.03.83 川野 樹生(3) 大阪成蹊大
2位 2.07.82 宮森 崇広(4) 大和大
3位 2.11.52 黒岩 依央(1) 大阪国際大
4位 2.16.45 白井 佑樹(1) 大体大浪商高
5位 2.25.02 利国 太一(1) 大体大浪商高
 DNS 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
 DNS 服部 隼(1) 同志社大
決勝 1組
1位 3.55.84 田野 雅樹(3) 近大
2位 3.58.43 酒井 優(1) 明治国際医療大
3位 3.59.11 加藤 優希(2) 大体大
4位 3.59.46 辰己 晃誠(1) 明治国際医療大
5位 4.06.27 児玉 虎太郎(3) 大体大浪商高
6位 4.06.79 藤本 晧士(3) 立命大
7位 4.09.00 米山 遼(3) 大阪商大
8位 4.13.28 明後 達也(2) 大体大
9位 4.14.16 諸岡 一也(1) 大体大
10位 4.22.61 西川 洸平(2) 京大
 DNS 津田 竜太朗(4) 大体大
決勝 2組
1位 4.15.02 望月 快風丘(3) 大体大浪商高
2位 4.21.30 河内 海(4) びわこ学院大
3位 4.21.32 梅田 和宏(3) 大体大浪商高
4位 4.24.28 前田 和志(2) 大体大浪商高
5位 4.25.72 松原 智哉(3) 大体大
6位 4.31.81 下川 諒真(1) 大体大浪商高
7位 4.41.71 浅田 浩太(3) 大体大浪商高
8位 4.53.78 中川 悠(1) 大体大
 DNS 小井 稜真(2) 京大
 DNF 清水 敬晶(1) 大体大
決勝
1位 15.28.87 中辻 隼人(3) 大体大
2位 15.29.51 田中 夢人(3) びわこ学院大
3位 15.52.28 浅原 来羽(2) 大体大
4位 16.07.21 田中 佑弥(2) 明治国際医療大
5位 16.39.67 高木 晴(2) 大体大浪商高
6位 17.08.55 三木 颯大(2) 大体大
7位 17.16.28 田平 皓己(2) 大体大
8位 18.20.49 今井 一志(2) 大阪工大
決勝
1位 9.45.10 山本 真大(1) 大体大
2位 9.45.13 松清 碧海(2) 大体大
3位 9.49.09 服部 結月(2) 大阪国際大
4位 10.10.03 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
5位 10.10.13 服部 航大(2) 京大
6位 10.17.33 藤掛 舜也(1) 明治国際医療大
7位 10.19.17 宜野座 金流亜(3) 大阪公立大
8位 10.21.76 島袋 季陸(1) 明治国際医療大
9位 10.21.76 三橋 凌久(2) 大阪国際大
10位 10.30.40 中西 涼太(3) 大体大
11位 10.46.17 諸山 直樹(3) 大阪国際大
12位 10.51.79 尾崎 舷太(3) 大阪国際大
13位 10.56.77 松岡 健(4) 京大
 DNS 酒井 智哉(2) 大阪工大
 DNS 真砂 拓冬(4) 大阪国際大
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.17.63 原 華澄(3) 大体大
2位 2.20.18 川辺 莉子(3) 大体大浪商高
3位 2.23.18 利国 文音(3) 大体大浪商高
4位 2.24.11 山口 祥華(2) 大体大浪商高
5位 2.25.79 岡本 彩花(3) 大体大浪商高
6位 2.37.35 福原 由衣(2) 大体大浪商高
7位 2.38.32 西 心美(1) 大体大浪商高
決勝 2組
1位 2.21.07 古西 亜海(1) 明治国際医療大
2位 2.21.20 貴島 萌夏美(2) 大体大
3位 2.21.91 山下 柚月(3) 大体大
4位 2.23.11 西田 澪華(3) 大体大
5位 2.27.30 向井 優花(1) 大阪国際大
6位 2.38.39 渋谷 柚衣(M1) 大体大
7位 2.49.42 池田 弥生(4) 大阪国際大
決勝
1位 4.49.65 松本 まどか(3) 明治国際医療大
2位 4.57.90 原 華澄(3) 大体大
3位 5.03.76 林 美里(3) 大体大浪商高
4位 5.04.01 堀 彩美(3) 明治国際医療大
5位 5.35.56 宮城 佳甫(1) 大体大浪商高
6位 5.40.65 吉津 心晶(2) 大体大浪商高
7位 5.41.97 品川 藍空(3) 大体大浪商高

コメント

タイトルとURLをコピーしました