第2回大阪体育大学陸上競技会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回大阪体育大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪体育大学陸上競技会

会場:浪商学園陸上競技場
開催日:2022年6月04日

決勝 1組 (0.9)
2位 10.76 二井 悠太(3) 大阪国際大
2位 10.81 吉本 和希:大体大TC
3位 10.90 陶 康平(1) 大阪国際大
4位 11.34 高木 大登(4) 大阪公立大
4位 10.92 泉 翔太(2) 大体大
5位 10.98 広谷 帝紀:W・A・S
 DNS 大西 蒼玄(3) 大体大
 DNS 山本 稔太(3) 大阪国際大
 DNS 新山 優弥(1) 近大
 DNS 西尾 晃太(2) 近大
 DNS 井口 義人(6) 京都府立医大
 DNS 杉田 想一朗(3) 大阪国際大
決勝 2組 (2.0)
1位 10.68 山本 稔太(3) 大阪国際大
1位 11.01 丸山 翼(4) 大阪国際大
2位 11.02 馬場 勇弥(2) 大体大
3位 10.83 陶 康平(1) 大阪国際大
3位 11.08 藤田 将史(4) 大阪国際大
4位 11.13 早川 流星(4) 大阪国際大
5位 11.13 泉 翔太(2) 大体大
6位 11.16 内田 大稀(1) 天理大
7位 11.15 牧野 光晟(1) 大体大
 DNS 松井 星矢:但馬AC
 DNS 甘利 颯太(3) 大体大
決勝 3組 (0.3)
1位 10.97 林原 諒汰(4) 大阪国際大
2位 11.11 岡田 寛人(2) 関大
2位 10.99 広谷 帝紀:W・A・S
3位 11.05 桑野 航汰(2) 大阪経大
3位 11.15 広野 温大(2) 大阪国際大
4位 11.09 前川 樹(3) 大阪国際大
4位 11.20 宮本 康成(2) 大阪国際大
5位 11.23 青木 光(M1) 大体大
5位 11.09 山下 玲皇(2) 大体大
6位 11.21 大荒 大翔(1) 天理大
7位 11.3 古川 紘規(2) 近大
 DNS 番 一真(3) 大体大
 DNS 中間 雅人(3) 大阪国際大
 DNS 窪田 亮(4) 大体大
決勝 4組 (1.6)
1位 11.13 木村 海和(1) 大阪国際大
1位 10.90 早川 流星(4) 大阪国際大
2位 10.95 甘利 颯太(3) 大体大
2位 11.15 伏見 将佑(4) 大阪国際大
3位 11.01 桑野 航汰(2) 大阪経大
3位 11.25 田村 奏人(1) 大阪経大
4位 11.29 川勝 慎太郎(1) 近大
5位 11.31 木谷 優太(4) 大体大
6位 11.32 足利 翼(3) 立命大
6位 11.39 牧野 光晟(1) 大体大
 DNS 岩崎 拓生(1) 大体大
 DNS 岡田 寛人(2) 関大
 DNS 藤田 雄大(M1) 京大
決勝 5組 (2.7)
1位 10.86 高木 大登(4) 大阪公立大
2位 10.93 内田 大稀(1) 天理大
3位 10.97 山下 玲皇(2) 大体大
4位 11.00 前川 樹(3) 大阪国際大
5位 11.10 藤田 雄大(M1) 京大
6位 11.17 梶田 風也(1) 大阪国際大
7位 11.20 石塚 友貴(4) 大阪国際大
決勝 6組 (1.0)
1位 11.17 梅本 宜広(1) 近大
2位 11.20 桜井 健太(3) 関大
3位 11.25 宗石 悠希(2) 大阪国際大
4位 11.26 池田 航大(2) 大体大
5位 11.29 吉田 凛太郎(3) 大体大浪商高
6位 11.46 足立 颯吾(1) 大体大
 DNS 小畠 隆文(M1) 同志社大
決勝 7組 (1.7)
1位 11.02 番 一真(3) 大体大
2位 11.04 古川 紘規(2) 近大
3位 11.09 木谷 優太(4) 大体大
4位 11.17 河村 颯志(2) 大阪国際大
5位 11.19 昆陽 海士(2) 関西福祉大
6位 11.31 千草 開(1) 大阪公立大
7位 11.35 西 亜孟(2) 大体大
決勝 8組 (1.3)
1位 10.65 西尾 晃太(2) 近大
2位 11.12 川勝 慎太郎(1) 近大
3位 11.17 太田 潤(2) 大体大
4位 11.17 中西 弘紀(3) 大体大
5位 11.19 稲田 和樹(3) 立命大
6位 11.20 南 政希(2) 大体大浪商高
 DNS 山本 理貴(4) 大阪国際大
決勝 9組 (2.9)
1位 11.01 大荒 大翔(1) 天理大
2位 11.19 瀬戸 夢大(4) 大体大
3位 11.27 今堀 暁太(4) 大阪国際大
4位 11.36 田崎 将真(4) 大阪国際大
5位 11.48 細谷 亮介(1) 大阪公立大
6位 11.64 森元 湧稀(1) 大体大
 DNS 古谷 皆人(2) 大阪国際大
決勝 10組 (3.5)
1位 10.84 中瀬 駿介(1) 関大
2位 11.10 田村 奏人(1) 大阪経大
3位 11.30 田村 蒼馬(1) 和歌山大
4位 11.45 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
5位 11.47 藤田 勇人(1) 大体大
6位 11.49 奥村 現生(3) 大体大
 DNS 山内 政成(2) 大体大浪商高
決勝 11組 (0.8)
1位 11.24 福井 清流(1) 大体大
2位 11.33 徳永 康生(4) 大阪国際大
3位 11.49 植原 晃絆(2) 大体大浪商高
4位 11.50 藤原 健跳(2) 奈良教大
5位 11.56 井内 陽希(3) 大阪国際大
6位 11.65 上野 将大(2) 奈良教大
6位 11.65 小西 航平(3) 和歌山大
決勝 12組 (2.0)
1位 10.63 新山 優弥(1) 近大
2位 11.35 関 栖々弥(2) 大体大浪商高
3位 11.45 三原 大輝(3) 甲南大
4位 11.49 谷口 響平(3) 大阪工大
6位 11.68 中村 大雅(1) 大体大
7位 11.73 田中 大督(3) 大阪国際大
 DNS 三神 光汰(3) 四天王寺大
決勝 13組 (0.2)
1位 11.30 大礒 一也(2) 大体大浪商高
2位 11.43 田中 大貴(3) 大和大
3位 11.56 仲西 幹地(2) 大阪工大
4位 11.81 北本 健阿樹(2) 大阪工大
5位 11.83 能登 荘太朗(2) 大体大
6位 11.88 稲見 克宥(1) 和歌山大
 DNS 中村 颯征(1) 大体大
決勝 14組 (2.8)
1位 11.74 中西 漣(2) 大谷大
2位 11.76 岡本 隆太(1) 大体大
3位 11.79 仁茂田 雄也(2) 大和大
4位 77.84 仲西 壱馬(1) 大阪国際大
5位 11.94 坂本 高誼(3) 大阪国際大
 DNS 南野 佑貴(1) 大体大
決勝 15組 (2.1)
1位 11.54 井上 悠夢(1) 和歌山大
2位 11.79 池辺 雄哉(2) 大阪工大
3位 11.80 山内 蓮幸(2) 大体大浪商高
4位 11.88 岡本 光喜(3) 大体大浪商高
5位 11.92 元藤 唯斗(2) 大体大浪商高
6位 11.95 田中 湧晟(1) 大阪公立大
決勝 1組 (0.8)
1位 21.99 栃岡 武奎(3) 同志社大
3位 22.18 広谷 帝紀:W・A・S
3位 22.04 西尾 晃太(2) 近大
4位 22.06 大荒 大翔(1) 天理大
4位 22.40 小倉 舞大(2) 同志社大
5位 22.49 甘利 颯太(3) 大体大
6位 22.34 伏見 将佑(4) 大阪国際大
7位 22.56 藤田 将史(4) 大阪国際大
 DNS 井口 義人(6) 京都府立医大
 DNS 丸山 翼(4) 大阪国際大
 DNS 新山 優弥(1) 近大
決勝 2組 (1.1)
1位 22.36 馬場 勇弥(2) 大体大
1位 22.26 大荒 大翔(1) 天理大
2位 22.43 加治木 悠真(3) 大阪国際大
3位 22.65 中山 貴晶(3) 大阪国際大
4位 22.74 石塚 友貴(4) 大阪国際大
5位 22.81 太田 潤(2) 大体大
6位 22.89 徳永 康生(4) 大阪国際大
 DNS 杉田 想一朗(3) 大阪国際大
 DNS 山本 理貴(4) 大阪国際大
 DNS 岩崎 拓生(1) 大体大
 DNS 早川 流星(4) 大阪国際大
 DNS 河野 彰真(4) 同志社大
 DNS 泉 翔太(2) 大体大
 DNS 甘利 颯太(3) 大体大
決勝 3組 (1.4)
1位 22.19 伏見 将佑(4) 大阪国際大
2位 22.41 藤田 将史(4) 大阪国際大
3位 22.46 加治木 悠真(3) 大阪国際大
4位 22.57 中山 貴晶(3) 大阪国際大
5位 22.82 石塚 友貴(4) 大阪国際大
6位 23.41 足立 颯吾(1) 大体大
 DNS 呉原 昌希(2) 大阪国際大
決勝 4組 (0.2)
1位 22.03 栃岡 武奎(3) 同志社大
2位 22.63 馬場 勇弥(2) 大体大
3位 22.89 太田 潤(2) 大体大
4位 22.95 前川 樹(3) 大阪国際大
5位 23.03 稲田 和樹(3) 立命大
6位 23.12 藤浦 敦士(3) 京大
 DNS 柴崎 優(1) 関西福祉大
決勝 5組 (0.1)
1位 22.81 徳永 康生(4) 大阪国際大
2位 23.05 甲斐 直樹(1) 天理大
3位 23.09 池田 航大(2) 大体大
4位 23.28 今堀 暁太(4) 大阪国際大
5位 23.77 田中 大督(3) 大阪国際大
6位 23.96 永倉 一輝(3) 大阪工大
 DNS 山下 玲皇(2) 大体大
決勝 6組 (0.2)
1位 23.06 長谷 拓哉(2) 大体大
2位 23.31 末原 壮馬(3) 大阪公立大
3位 23.66 藤原 由規(2) 大体大
4位 23.83 尾崎 利来(1) 大体大浪商高
 DNS 黒川 楽(1) 大体大浪商高
 DNS 中村 颯征(1) 大体大
決勝 1組
1位 47.66 福字 涼太郎(3) 立命大
2位 48.22 酒井 佑弥(3) 立命大
3位 49.70 中嶋 佑(3) 大体大
4位 49.70 後藤弘太郎(4) 神戸大
5位 49.77 山根 汰一(2) 大阪経大
6位 50.85 福田 悠翔(4) 大阪国際大
7位 51.46 中沢 孝太(2) 大体大
決勝 2組
1位 50.29 中山 貴晶(3) 大阪国際大
2位 50.38 藤浦 敦士(3) 京大
3位 51.00 長谷 拓哉(2) 大体大
4位 51.07 西沢 憲生(4) 神戸大
5位 51.21 瀬戸 夢大(4) 大体大
6位 51.22 谷 純太朗(3) 大阪経大
7位 52.70 田中 一輝(1) 大体大
決勝 3組
1位 50.65 幸村 侑哉(2) 大阪経大
2位 51.42 鈴木 歩夢(1) 関大
3位 52.16 甲斐 直樹(1) 天理大
4位 52.34 山下 太陽(1) 大阪国際大
5位 52.52 田中 匡(4) 大阪国際大
6位 52.70 山本 望睦(3) 大体大
7位 56.21 秋山 鴻太(1) 大体大
決勝 4組
1位 51.45 山口 龍真(3) 大阪公立大
2位 52.06 藤原 由規(4) 大体大
3位 52.12 山田 大智(4) 京大
4位 53.28 北川 勝久(1) 大阪公立大
5位 53.74 橋爪 奏太郎(2) 大体大浪商高
6位 56.70 松本 虎大路(1) 大体大浪商高
7位 59.44 長田 泰雅(1) 大体大浪商高
決勝 (-0.1)
2位 14.57 粟野 聖瑳(2) 大体大
2位 14.71 岩元 楓磨(3) 大体大
3位 15.25 井上 貴文(2) 同志社大
4位 15.42 岡本 隆太(1) 大体大
 DNS 福井 大斗(1) 立命大
 DNS 栃岡 武奎(3) 同志社大
 DNS 河野 陽向(1) 大体大浪商高
決勝 1組
1位 53.65 乙武 祐輝(4) 立命大
2位 54.32 堀口 龍生(4) びわこ学院大
3位 55.91 福田 悠翔(4) 大阪国際大
4位 56.61 斎藤 颯(4) 立命大
 DNS 粟野 聖瑳(2) 大体大
 DNS 中嶋 佑(3) 大体大
決勝 2組
1位 55.97 河井 颯(1) 大阪経大
2位 56.55 尾崎 竜毅(1) 天理大
3位 58.77 赤松 蒼太(2) 大体大
4位 59.87 栗林 春貴(3) 大体大浪商高
5位 62.67 石田 一(2) 天理大
 DNS 前田 楓太(4) 神戸大
決勝
1位 41.16大体大
決勝
1位 2.00 西田 涼平(4) びわこ学院大
2位 1.95 橋本 涼平(4) びわこ学院大
3位 1.90 井上 駿人(3) 大体大
4位 1.90 大川 海翔(3) 大体大
5位 1.85 寺田 裕真(3) 関大
6位 1.80 小玉 啓太(4) 大体大
7位 1.80 東浜龍之介(3) 関西福祉大
8位 1.75 荻野 虎太郎(3) 関学大
8位 1.75 井上 拓己(2) 大体大
10位 1.75 福本 清貴(2) 大体大
決勝
1位 4.90 山口 悠登(1) 大体大
2位 4.60 飯田 晃也(2) 大体大
3位 4.20 北谷 宏人(2) 大体大
4位 4.00 田中創太郎(2) 大体大
決勝
1位 7.38 (0.4) 植木 雄大(3) 大阪公立大
2位 7.26 (0.4) 吉本 和希:大体大TC
3位 7.03 (0.6) 谷口 卓(4) 関学大
4位 6.89 (0.4) 大石 真也(3) 同志社大
5位 6.85 (0.6) 岡田 大輝:ISAparty
6位 6.75 (0.3) 浦川 由樹(2) 大体大
7位 6.75 (0.1) 足立 稜河(1) 大体大
8位 6.73 (0.4) 丸山 圭太(3) 大体大
9位 6.62 (0.7) 林 倖輝(2) 大体大
10位 6.62 (0.2) 吉田 頼人(1) 和歌山大
11位 6.55 (0.2) 高岡 秀次(2) 関大
12位 6.48 (0.1) 山本 慈喜(1) 関西福祉大
13位 6.34 (0.3) 粟野 聖瑳(2) 大体大
14位 6.30 (0.5) 諏訪 皓己(2) 大体大
15位 5.88 (0.2) 細見 明夢(4) 大体大
16位 5.71 (0.5) 森 大雅(2) 同志社大
 NM 高瀬 悠輝(1) 大体大
 NM 二村 草輔(2) 同志社大
 DNS 仲村 快太(M1) 京大
 DNS 加治 之典(3) 大体大
 NM 古谷 健吾(2) 大体大
 DNS 吉井 圭太(4) 天理大
 DNS 宮田 晴人(1) 神戸大
 DNS 小畠 隆文(M1) 同志社大
 DNS 重松 星矢(3) 大体大
決勝
1位 13.82 (0.4) 三浦 朗生(3) 大体大
2位 13.82 (2.4) 細川 剛(1) 同志社大
3位 13.81 (1.9) 中西 漣(2) 大谷大
4位 13.37 (2.1) 山下 遼也(2) 関西福祉大
 NM 春田 亮(4) 同志社大
 DNS 丸山 圭太(3) 大体大
 DNS 宮田 晴人(1) 神戸大
決勝
1位 15.13 大野 祐介(3) 大体大浪商高
1位 15.30 下浦 大輝(M1) 大体大
2位 13.96 黒田 翔貴(3) 大体大
2位 12.36 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
3位 13.94 前川 純太(4) 大体大
4位 13.41 上村 壮吾(2) 大体大
5位 13.16 中松 暖弥(1) 大体大
6位 11.17 竹中 康晴(2) 大和大
7位 9.68 西川 巧巳(1) 大体大
決勝
1位 39.80 吉田 そら(3) 大体大浪商高
1位 42.75 瓜生島 甫(4) 京産大
2位 41.97 平田 雄大(M1) 大体大
3位 40.77 中松 暖弥(1) 大体大
4位 40.05 井上 夢大(3) びわこ学院大
5位 38.54 真鍋 聡志(4) 京大
6位 38.45 黒田 翔貴(3) 大体大
7位 37.92 吉原 白虎(1) 大体大
8位 35.83 西田 美里輝(3) 大体大
決勝
1位 61.94 森下 海(3) 大体大
1位 49.58 藤川 一耀(3) 大体大浪商高
2位 55.72 蔭山 崚賀(4) 大体大
2位 46.35 吉田 陽(2) 大体大浪商高
3位 53.53 大森 舜太郎(4) 京産大
4位 52.83 永森 智也(3) 京産大
5位 50.72 湯浅 可絃(3) 大体大
6位 50.64 中野 辰稀(3) 大体大
7位 48.20 西田 美里輝(3) 大体大
8位 45.90 坂本 真駿(2) 東大阪大
9位 41.83 鷹野 優士(2) 大体大
 DNS 新崎 匠真(4) 大体大
決勝
1位 46.62 中谷 空楽(2) 大体大浪商高
1位 71.97 亀井 綾介:みえのパラ
2位 40.68 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
2位 63.51 鈴木 陸人(1) 大体大
3位 62.24 上村 壮吾(2) 大体大
4位 61.77 小塚 陽介(2) 大体大
5位 61.70 土永 雅也(3) 大体大
6位 61.07 内山 大希(1) 大体大
7位 60.50 大野 志門:大体大TC
8位 56.44 中北 廉太郎(1) 大体大
9位 56.09 曽根 大聖(4) 大体大
10位 55.68 山野 陽集(M1) 京大
11位 55.36 広田 風吾(1) 大体大
12位 54.00 池田 隆人(2) 大体大
13位 50.15 荒木 瑛真(1) 大体大
14位 47.13 河村 昂樹(1) 大体大
 DNS 児島 弘明(4) 大体大
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 11.90 坂野 七海(4) 大体大
3位 12.48 横山 結香(2) 大体大
3位 12.48 前田 朱音(3) 大阪国際大
4位 12.32 中西 彩梨(4) 園田学園女大
5位 12.77 小丸 碧(2) 同志社大
6位 12.77 波江野 夏帆(1) 大体大
7位 12.87 矢野 遥楓(1) 大体大
 DNS 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大
 DNS 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
 DNS 谷根 優花(4) 関西福祉大
決勝 2組 (1.3)
1位 12.43 前田 朱音(3) 大阪国際大
1位 12.75 郡山 月花(3) 大阪国際大
2位 12.54 横山 結香(2) 大体大
2位 12.76 波江野 夏帆(1) 大体大
3位 12.88 永野 朝希(4) 関大
3位 12.88 花山 桃香(3) 大体大
5位 12.93 矢野 遥楓(1) 大体大
5位 13.00 赤堀 もも(1) 京都教大
6位 13.06 香取 美春(1) 武庫川女大
 DNS 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
 DNS 小島 世菜(1) 京都教大
 DNS 村上 ひかる(3) 大阪公立大
 DNS 津村 友愛(2) 関西福祉大
決勝 3組 (1.3)
1位 12.58 小丸 碧(2) 同志社大
2位 12.63 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
3位 12.83 郡山 月花(3) 大阪国際大
4位 12.89 花山 桃香(3) 大体大
5位 13.14 岐部 あみか(2) 大体大
6位 13.15 中家 愛希(2) 関西福祉大
7位 13.45 宮本 奈美夏(3) 大体大
決勝 4組 (1.6)
1位 13.17 櫨山 わかば(2) 大阪国際大
2位 13.23 藤田 愛香(3) 大体大浪商高
3位 13.25 藤田 吉乃(2) 大和大
4位 13.31 奥田 ふゆ(2) 大体大浪商中
5位 13.53 川村 ひかる(3) 大体大
 DNS 祖母井 心(2) 大体大浪商高
 DNS 青海 夢生(2) 大体大
決勝 5組 (2.1)
1位 12.70 小島 世菜(1) 京都教大
1位 14.25 原 萌々乃(1) 大体大浪商中
1位 13.58 吉岡 桜香(1) 大体大浪商中
1位 13.46 原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
3位 13.93 葛本 美羽(3) 関大
3位 13.86 大林 真緒(3) 武庫川女大
 DNS 津田 百翔(2) 大体大
決勝 1組 (-0.2)
1位 26.70 采睾 見(3) 同志社大
2位 26.72 浅野 利佳(2) 大体大
2位 26.18 前田 朱音(3) 大阪国際大
3位 28.75 新保 歩(2) 京大
3位 26.22 小丸 碧(2) 同志社大
3位 26.46 横山 結香(2) 大体大
4位 26.51 森田 音羽(2) 大体大
5位 26.94 矢野 遥楓(1) 大体大
6位 26.96 梅田 紗樹(4) 大阪国際大
 DNS 村上 ひかる(3) 大阪公立大
 DNS 坂野 七海(4) 大体大
 DNS 波江野 夏帆(1) 大体大
決勝 2組 (0.3)
1位 26.25 森田 音羽(2) 大体大
2位 26.70 梅田 紗樹(4) 大阪国際大
3位 27.34 甲斐 美羽(3) 大体大
4位 27.39 松金 里奈(3) 大阪国際大
5位 28.03 安藤 来望(4) 関大
 DNS 川村 ひかる(3) 大体大
決勝
1位 42.35 山田 真由(4) 園田学園女大
決勝 1組
1位 58.74 寺本 葵(1) 天理大
2位 58.77 森田 音羽(2) 大体大
3位 59.56 梅田 沙樹(4) 大阪国際大
4位 62.27 山下 柚月(3) 大体大
 DNS 大森 夢菜(2) 大体大
決勝 2組
1位 60.49 藤田 凛(2) 大体大浪商高
2位 61.83 松金 里奈(3) 大阪国際大
3位 62.83 津田 明翔(2) 大体大
4位 63.51 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
5位 64.31 松村 佳代子(1) 大阪国際大
決勝
1位 2.29.83 新保 歩(2) 京大
2位 2.36.26 采睾 見(3) 同志社大
3位 2.52.10 浅野 利佳(2) 大体大
決勝 1組 (0.6)
1位 15.36 采睾 見(3) 同志社大
1位 14.76 岐部 あみか(2) 大体大
2位 15.03 花山 桃香(3) 大体大
2位 16.03 新保 歩(2) 京大
3位 16.10 浅野 利佳(2) 大体大
3位 15.54 川中 御貴(4) 立命大
4位 15.58 麻野 涼葉(3) 立命大
5位 15.36 長原 実希:大塚AC
6位 15.75 宮本 奈美夏(3) 大体大
7位 15.75 吉田 彩花(4) 大阪国際大
決勝 2組
1位 15.06 花山 桃香(3) 大体大
2位 15.63 宮本 奈美夏(3) 大体大
3位 16.62 吉田 彩花(4) 大阪国際大
 DNS 堀内 紀彩子(3) 同志社大
決勝
1位 47.83大体大
2位 50.58大体大
決勝
1位 1.70 森岡 未優(2) 大体大
1位 1.40 新保 歩(2) 京大
2位 1.35 浅野 利佳(2) 大体大
2位 1.60 渡辺 里咲(2) 関西福祉大
3位 1.20 采実見(3) 同志社大
3位 1.55 片山 歩香(1) 武庫川女大
4位 1.50 福井 雅(1) 武庫川女大
5位 1.45 吉田 優香(4) 大体大
6位 1.40 坂本 聡美(3) 京都教大
 DNS 井上 未悠(2) 関西福祉大
 DNS 高橋 実咲(4) 武庫川女大
決勝
1位 5.24 (1.0) 浅野 利佳(2) 大体大
1位 5.57 (1.7) 森川 澪(4) 武庫川女大
2位 5.50 (-0.5) 岸下 美月(2) 関西福祉大
2位 4.46 (0.7) 新保 歩(2) 京大
3位 5.41 (0.4) 吉野 仁美(3) 大体大
3位 4.39 (-0.2) 采実見(3) 同志社大
4位 5.32 (0.8) 藤井 みのり(4) 大体大
5位 5.31 (-1.0) 香取 美春(1) 武庫川女大
6位 5.30 (0.5) 稲谷 凪紗(2) 武庫川女大
7位 5.19 (0.3) 櫨山 わかば(2) 大阪国際大
8位 4.97 (1.1) 加地 真侑(2) 大体大
9位 4.82 (-0.3) 波戸内 真帆(3) 武庫川女大
 DNS 岸野 美雨(4) 武庫川女大
 NM 岡本 莉奈(2) 大体大
決勝
1位 12.20 (0.0) 三宅 彩菜(1) 大阪経大
2位 11.73 (1.4) 藤井 みのり(4) 大体大
3位 10.95 (0.2) 加地 真侑(2) 大体大
 DNS 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大
 DNS 岸野 美雨(4) 武庫川女大
 NM 岡本 莉奈(2) 大体大
決勝
1位 12.38 坂 ちはる(1) 大体大浪商高
1位 8.84 新保 歩(2) 京大
1位 13.76 山本 佳奈(3) 大体大
2位 7.44 浅野 利佳(2) 大体大
2位 12.65 中瀬 綺音(3) 大体大
3位 10.02 伊藤 彩花(2) 大体大
3位 6.92 采実見(3) 同志社大
決勝
1位 47.90 中瀬 綺音(3) 大体大
2位 46.32 助永 仁美:大体大TC
3位 42.40 大西 愛莉(2) 大体大
4位 41.30 渡部 舞(4) 大体大
5位 39.57 木虎 莉奈(4) 東大阪大
6位 39.23 中芝 美玖(2) 京都女大
7位 31.85 本田 結子(2) 大体大
8位 29.78 下間 星来(1) 大体大
決勝
1位 54.36 竹谷 陸(3) 大体大
1位 33.08 大黒 恋華(1) 大体大浪商高
2位 53.54 五十川 利心(3) 大体大
3位 51.11 坂本 日和(4) 大体大
4位 50.20 大浜 未結(2) 大体大
 DNS 川島 空(3) 大体大浪商高
決勝
1位 30.51 新保 歩(2) 京大
1位 52.74 助永 仁美:大体大TC
1位 33.32 古川 真帆(3) 大体大浪商高
2位 48.03 松井 麻里弥:大体大TC
2位 25.63 爺長 華夢(1) 大体大浪商高
2位 24.53 采実見(3) 同志社大
3位 46.22 川合 小想(1) 大体大
3位 22.15 浅野 利佳(2) 大体大
4位 45.07 野間 名津巳(2) 大体大
5位 44.85 浦尾 凛(2) 大体大
6位 37.53 進藤 きらら(1) 大体大
7位 36.71 福永 涼華(2) 大体大
8位 32.81 保田 真優(2) 大体大

コメント

タイトルとURLをコピーしました