第211回東海大学長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第211回東海大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第211回東海大学長距離競技会

会場:秦野市カルチャーパーク陸上競技場
開催日:2022年6月11日

決勝 1組
1位 2.05.98 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高(神奈川)
2位 2.08.45 福嶋 夢人(3) Next Generation(神奈川)
3位 2.20.92 成松 謙太郎(2) 光明学園相模原高(神奈川)
4位 2.21.34 鎮野 元気(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
5位 2.23.68 遠藤 要(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
6位 2.25.61 高尾 碧生(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
7位 2.30.94 二本木 陽(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
8位 2.33.04 平原 駿太(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
9位 2.46.71 関戸 洸希(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
 DNS 安藤 遼太(1) 光明学園相模原高(神奈川)
決勝 2組
1位 2.00.58 山内 虎次郎(2) 駒大高(東京)
2位 2.00.95 渡部 希:三ツ池RC(神奈川)
3位 2.01.13 森 香樹:草薙激走会(静岡)
4位 2.01.30 佐藤 希音:藤沢市陸協(神奈川)
5位 2.04.33 山崎 優起:MORE(神奈川)
6位 2.05.89 和泉 優希也:三ツ池RC(神奈川)
 DNS 遠藤 秀真(2) 駒大高(東京)
決勝 3組
1位 1.56.80 山本 祐貴(3) 藤沢第一高(神奈川)
2位 1.57.07 山瀬 春樹(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
3位 2.00.42 井上 陸斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
4位 2.00.70 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
5位 2.00.76 山本 隼士(3) BEAT AC(東京)
6位 2.01.16 浅利 陽(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
7位 2.01.28 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高(東京)
8位 2.02.37 平田 知基(3) 慶大(神奈川)
9位 2.03.50 中川 哲:札幌市陸協(北海道)
10位 2.06.48 西沢 結友:明大同好会(埼玉)
決勝 4組
1位 1.54.33 山本 一颯(2) 平成国際大(埼玉)
2位 1.55.13 山田 彪斗(1) 関東学院大(愛知)
3位 1.58.33 佐藤 大心(2) 駒大高(東京)
4位 1.59.53 伊藤 慎之介(2) 平成国際大(埼玉)
5位 2.01.15 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
6位 2.01.16 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
7位 2.04.34 日高 志允(1) 平成国際大(埼玉)
 DNS 磯 翔真(2) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 1組
1位 4.18.67 山口 晟司:coprime(東京)
2位 4.23.32 横尾 拓海(3) 光明学園相模原高(神奈川)
3位 4.31.24 石井 稜久(2) 静岡東豊田中(静岡)
4位 4.35.11 小越 俊太郎(1) 駒大高(東京)
5位 4.35.39 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
6位 4.38.89 山田 真士(2) 東京城北AC(東京)
7位 4.39.41 松下 幸永(2) 東京城北AC(東京)
8位 4.42.86 江上 泰正(1) 東京城北AC(東京)
9位 4.43.58 平本 大河(1) 東京城北AC(東京)
10位 4.45.14 川那子 叶有(1) 東京城北AC(東京)
11位 4.45.97 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
12位 4.52.27 篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高(東京)
13位 4.53.17 松岡 真輝(1) 東京城北AC(東京)
14位 4.53.26 竹花 廉太郎(1) 町田堺中(東京)
15位 4.54.55 向本 真太郎(1) 荏田高(神奈川)
16位 4.57.22 宮本 大智(1) 光明学園相模原高(神奈川)
17位 4.59.61 橋本 昊大(2) BEAT AC(東京)
18位 5.04.48 平田 航介(1) 駒大高(東京)
19位 5.09.27 三富 康晴(2) BEAT AC(東京)
20位 5.09.40 間中 健司(1) BEAT AC(東京)
21位 5.15.23 上条 将生(1) BEAT AC(東京)
22位 5.17.53 矢野 高臣(1) 東京城北AC(東京)
決勝 2組
1位 4.22.46 西邑 優平:茅ケ崎市陸協(神奈川)
2位 4.25.43 飯田 陽生(3) BEAT AC(東京)
3位 4.26.37 益田 翔輝(1) 光明学園相模原高(神奈川)
4位 4.31.26 増井 康大(1) 光明学園相模原高(神奈川)
5位 4.32.70 上川 隆之介(1) 光明学園相模原高(神奈川)
6位 4.33.35 向井 陸真(3) 荏田高(神奈川)
7位 4.33.94 石川 直仁(2) 湖西JAC(静岡)
8位 4.34.33 渡辺 浩嗣(1) 城西大附城西高(東京)
9位 4.35.50 山本 穂高(1) 東京城北AC(東京)
10位 4.38.19 清水 琉之介(1) 城西大附城西高(東京)
11位 4.38.90 清水 大輝(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
12位 4.40.17 宮崎 寛大(1) 町田堺中(東京)
13位 4.40.50 布施 輝多(3) 荏田高(神奈川)
14位 4.40.92 佐藤 結希(3) 伊勢原中沢中(神奈川)
15位 4.44.98 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高(神奈川)
16位 4.50.13 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高(神奈川)
17位 4.51.81 川田 弘樹(1) 荏田高(神奈川)
18位 4.52.10 中村 巧(1) 光明学園相模原高(神奈川)
 DNS 加藤 駿(1) 城西大附城西高(東京)
 DNF 宮崎 太郎(3) BEAT AC(東京)
決勝 3組
1位 4.09.35 小野 響也(2) 武蔵野学大(岩手)
2位 4.11.57 今村 匠:明大同好会(神奈川)
3位 4.11.62 森 啓太(3) 東京城北AC(東京)
4位 4.11.65 山下 翔吾(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 4.15.40 高橋 大智(3) 東京城北AC(東京)
6位 4.16.66 神先 強志(1) 駒大高(東京)
7位 4.17.32 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中(埼玉)
8位 4.17.61 西田 武(2) 都駒場高(東京)
9位 4.17.96 鈴木 光誠(3) 湖西JAC(静岡)
10位 4.19.14 土屋 昊大(2) 国学院大久我山高(東京)
11位 4.20.25 松崎 陽(2) 国学院大久我山高(東京)
12位 4.32.97 富士田 覚:三鷹市陸協(東京)
 DNS 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 後藤 駿(1) 明星学園高(東京)
決勝 4組
1位 4.04.26 吉田 瑠樹(4) 亜大(富山)
2位 4.06.79 五十嵐 一喜:Next Generation(神奈川)
3位 4.07.54 貝塚 祐(3) 東京城北AC(東京)
4位 4.08.15 宇津木 亮:東京陸協(東京)
5位 4.09.60 里見 健太(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
6位 4.09.90 斎藤 俊平太:玄海田公園RC(神奈川)
7位 4.09.95 平 光琉(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
8位 4.10.14 柴田 陸(2) 都駒場高(東京)
9位 4.10.71 遠藤 駿太(2) 亜大(北海道)
10位 4.10.97 高橋 勇成(2) 都駒場高(東京)
11位 4.16.06 石田 祐輝(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
12位 4.16.38 近藤 寿樹(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
13位 4.16.48 金丸 蒼(2) 慶大(神奈川)
14位 4.17.03 荒井 秀太(1) 亜大(広島)
15位 4.17.70 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
16位 4.21.65 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高(東京)
17位 4.23.32 本郷 憲人(2) 独協大(東京)
18位 4.23.37 山形 優太:三ツ池RC(神奈川)
 DNS 大竹 実吹(3) 太田中(群馬)
決勝 5組
1位 4.01.65 水崎 隼(1) 亜大(福岡)
2位 4.03.71 菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
3位 4.05.81 永井 康生(3) 亜大(愛知)
4位 4.07.30 小野 透(1) 法大Ⅱ部高(神奈川)
5位 4.08.24 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
6位 4.08.56 二宮 大樹(2) 神奈川県陸協(神奈川)
7位 4.08.78 小野 蒼一郎(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
8位 4.09.18 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
9位 4.09.19 吉田 宜永:明大同好会(岩手)
10位 4.09.74 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
11位 4.09.88 斎藤 享悟(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
12位 4.10.69 山崎 康喜(3) 青稜高(東京)
13位 4.11.59 西本 光汰(1) 亜大(福岡)
14位 4.21.20 野上 大貴(4) 亜大(福岡)
15位 4.22.89 河原 尚史(3) 駒大高(東京)
16位 4.34.54 伊藤 翔流:上尾市陸協(埼玉)
 DNS 山本 祥平:静岡陸協(静岡)
 DNS 辻 文人(2) 都駒場高(東京)
 DNS 向島 央(1) 武蔵野学大(静岡)
決勝 6組
1位 3.52.14 久保田 琉月(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.52.60 本間 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 3.54.35 鍵山 光琉(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 3.54.64 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
5位 3.56.74 山岡 秀(1) 亜大(高知)
6位 3.57.58 杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
7位 3.57.60 佐藤 大介(2) 埼玉栄高(埼玉)
8位 3.57.77 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
9位 3.57.77 吉田 黎大(3) 埼玉栄高(埼玉)
10位 3.58.58 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
11位 3.58.72 須藤 黄河(1) 明治学院大(新潟)
12位 4.00.49 バンダーヒューエル 和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
13位 4.02.61 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高(埼玉)
14位 4.04.51 浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
15位 4.07.06 竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
16位 4.15.65 鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
 DNS 藤井 太喜:明大同好会(長野)
 DNS 指宿 佑将:秦野市役所(神奈川)
決勝 7組
1位 3.47.32 小山 翔也(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.50.64 越智 響己(3) 城西大附城西高(東京)
3位 3.51.80 服部 凱杏(3) 立教大(愛知)
4位 3.53.92 楠本 修平:千葉陸協(千葉)
5位 3.54.57 松井 海斗(2) 埼玉栄高(埼玉)
6位 3.55.90 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
7位 3.57.20 松下 稜:三好市陸協(徳島)
8位 3.58.13 ミラー千本 真章(4) 立教大(埼玉)
9位 3.58.23 加賀屋 耀(2) 武蔵野学大(秋田)
10位 4.01.15 稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大(埼玉)
11位 4.02.12 永田 将也(2) 亜大(愛知)
 DNS 石田 宇一:東京陸協(東京)
 DNS 尾形 拓海(3) 武蔵野学大(秋田)
 DNS 川名 皓詠(3) 駿河台大(埼玉)
 DNS 小川 真誉:東京陸協(東京)
決勝 1組
1位 9.09.86 佐藤 裕貴:平塚市役所(神奈川)
2位 9.11.54 津久井 悠馬(2) 駒大高(東京)
3位 9.14.68 新井 和人(2) 駒大高(東京)
4位 9.15.55 田野倉 宗弥(2) 駒大高(東京)
5位 9.17.29 及川 栄志(1) 駒大高(東京)
6位 9.20.81 酒井 忠久(2) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.23.84 梶 昴(1) 武蔵越生高(埼玉)
8位 9.24.35 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 9.25.27 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
10位 9.25.77 勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
11位 9.29.44 富樫 宙大(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
12位 9.31.70 水口 直人:板妻34連隊(静岡)
13位 9.33.83 荻原 祐太(1) 星槎大(神奈川)
14位 9.37.33 疋田 忠継:板妻34連隊(静岡)
15位 9.38.47 多幡 碧(1) 武蔵越生高(埼玉)
16位 9.45.02 川田 晟龍(1) 駒大高(東京)
17位 9.46.47 村川 雄一:阿見AC(茨城)
18位 9.47.16 愛川 結大(1) 埼玉栄高(埼玉)
19位 9.50.30 谷 大智(1) 駒大高(東京)
20位 9.50.36 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高(愛知)
21位 9.52.99 桜田 将:東京陸協(神奈川)
22位 9.53.22 黒川 理:ST函南(静岡)
23位 9.54.78 上牧 光:板妻34連隊(静岡)
24位 9.55.79 真山 開(2) 早稲田実業高(東京)
25位 10.06.07 佐々木 大輔:東京陸協(東京)
26位 10.11.05 神田 将馬(1) 埼玉栄高(埼玉)
27位 10.12.44 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
28位 10.12.68 新井 敢太(1) 武蔵越生高(埼玉)
29位 10.13.25 大久保 敦史(3) 早稲田実業高(東京)
30位 10.24.58 河部 舜矢(1) 駒大高(東京)
31位 10.27.25 染谷 歩睦(1) 武蔵越生高(埼玉)
32位 10.40.40 小川 颯天(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 平林 瑞己(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 宮崎 太郎(3) BEAT AC(東京)
 DNS 宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 石川 雄太:静岡陸協(静岡)
 DNS 白石 真心(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 吉田 剛琉(1) 駒大高(東京)
 DNS 山口 丈翔(2) 駒大高(東京)
 DNS 山本 中:板妻34連隊(静岡)
 DNS 黒川 温琉(1) 駒大高(東京)
 DNS 上倉 詩穏:板妻34連隊(静岡)
 DNS 山本 宗汰(1) 武蔵越生高(埼玉)
決勝 2組
1位 8.54.56 大崎 秀一:相模原市陸協(神奈川)
2位 8.55.27 吉田 智貴(2) 城西大附城西高(東京)
3位 9.04.27 加藤 泰斗(M1) 東大(神奈川)
4位 9.05.55 得平 歩武(2) 城西大附城西高(東京)
5位 9.06.29 神田 晴貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
6位 9.06.87 相川 朔也(1) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.06.97 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 9.07.71 永井 陽大(2) 城西大附城西高(東京)
9位 9.08.42 石井 大輔:見次ク(静岡)
10位 9.09.60 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
11位 9.10.10 大竹 実吹(3) 太田中(群馬)
12位 9.12.40 内田 遥斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 9.12.47 斎藤 康佑(2) 城西大附城西高(東京)
14位 9.13.80 高橋 柊(2) 駒大高(東京)
15位 9.13.91 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 9.14.58 平家 拓海(2) 武蔵野学大(東京)
17位 9.15.04 神田 雅貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
18位 9.15.17 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 9.16.05 清水 夏生(3) 城西大附城西高(東京)
20位 9.17.54 林 知毅(2) 中部大一高(愛知)
21位 9.18.85 今野 健太(1) 埼玉栄高(埼玉)
22位 9.20.09 原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
23位 9.22.30 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高(愛知)
24位 9.24.13 橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
25位 9.26.40 関根 蒼悟(1) 武蔵越生高(埼玉)
26位 9.29.42 加納 大夢(2) 城西大附城西高(東京)
27位 9.30.93 森 宥儀(2) 城西大附城西高(東京)
28位 9.31.25 鈴木 翼(1) 武蔵越生高(埼玉)
29位 9.32.55 相原 蓮(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
30位 9.35.47 綱 望夢(1) 埼玉栄高(埼玉)
31位 9.36.99 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 9.38.20 佐藤 響(1) 武蔵越生高(埼玉)
33位 9.44.72 新田 華寿樹(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
34位 9.45.28 達 飛嘉(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 9.48.19 前田 隼人(2) 城西大附城西高(東京)
36位 9.54.41 岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高(愛知)
37位 9.58.97 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
38位 10.25.22 寺本 悠二(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 島田 悠人(1) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 3組
1位 8.47.01 藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
2位 8.49.60 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 8.49.87 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 8.50.41 太田 直希(2) 駒大高(東京)
5位 8.50.72 斎藤 晴樹(3) 大佐和中(千葉)
6位 8.51.69 瀬戸 大二朗(2) 武蔵野学大(神奈川)
7位 8.53.21 久井 拓人(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
8位 8.54.71 石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
9位 8.56.34 小坂 羽輝(1) 城西大附城西高(東京)
10位 8.56.53 村上 歩:SHONAN RUNS(神奈川)
11位 8.57.08 田中 慧伊(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
12位 8.57.73 田路 凌大(3) 城西大附城西高(東京)
13位 8.57.86 小松 映智(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 8.58.82 福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
15位 9.00.08 永井 康生(3) 亜大(愛知)
16位 9.00.09 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 9.00.41 鈴木 陸斗(2) 駒大高(東京)
18位 9.05.36 田島 空河(1) 城西大附城西高(東京)
19位 9.05.86 高橋 真輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
20位 9.07.85 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
21位 9.10.27 中里 温明(1) 城西大附城西高(東京)
22位 9.12.64 鈴木 太陽(1) 武蔵野学大(埼玉)
23位 9.13.85 松阪 一輝(2) 城西大附城西高(東京)
24位 9.13.86 馬場 健斗(3) 亜大(宮城)
25位 9.18.72 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
26位 9.23.75 中村 大毅(3) 立教大(鳥取)
27位 9.27.08 佐藤 寛太(3) 駒大高(東京)
28位 9.27.46 浅井 怜(1) 城西大附城西高(東京)
 DNS 吉村 一音(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 尾関 柊太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
 DNS 井口 隼斗(1) 駒大高(東京)
 DNS 守山 晴之(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 石上 真吾:見次ク(静岡)
 DNS 石渡 雄一:海上自衛隊厚木(神奈川)
決勝 4組
1位 8.34.11 高沢 侑世(1) 埼玉栄高(埼玉)
2位 8.35.01 三井 翔太(1) 埼玉栄高(埼玉)
3位 8.37.53 越前谷 洋武(1) 城西大附城西高(東京)
4位 8.38.80 水崎 隼(1) 亜大(福岡)
5位 8.40.51 神田 悦士(1) 豊川高(愛知)
6位 8.40.98 福元 翔輝:明星学園(東京)
7位 8.41.24 渡辺 琉翔(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
8位 8.42.50 松下 稜:三好市陸協(徳島)
9位 8.44.88 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
10位 8.45.06 片桐 大樹(2) 亜大(東京)
11位 8.46.23 岸本 駿吾(1) 埼玉栄高(埼玉)
12位 8.46.73 久保 遥斗(2) 駒大高(東京)
13位 8.46.77 相川 隼吾(2) 駒大高(東京)
14位 8.46.86 堀川 裕生(2) 城西大附城西高(東京)
15位 8.48.23 加藤 広人(2) 立教大(愛知)
16位 8.49.96 鷲野 遥都(1) 豊川高(愛知)
17位 8.53.01 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
18位 8.54.65 竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
19位 8.55.81 小林 慶太(2) 駒大高(東京)
20位 8.59.05 近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
21位 8.59.22 福島 宙(3) 城西大附城西高(東京)
22位 8.59.93 奥成 碧:MORE(神奈川)
23位 9.01.00 山岡 秀(1) 亜大(高知)
24位 9.03.25 荒井 秀太(1) 亜大(広島)
25位 9.08.80 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中(神奈川)
26位 9.31.70 沢村 優仁(1) 豊川高(愛知)
27位 9.31.92 西本 光汰(1) 亜大(福岡)
 DNS 関根 駿太(1) 武蔵野学大(宮城)
 DNS ビニアムテスファイ ゼラツィオ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
決勝 5組
1位 8.17.22 佐伯 陽生(3) 東海大(三重)
2位 8.18.00 草刈 恭弓(1) 東海大(神奈川)
3位 8.23.63 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 8.28.50 大室 杏夢(3) 城西大附城西高(東京)
5位 8.28.95 土田 隼司(2) 城西大附城西高(東京)
6位 8.29.94 鈴木 愛音(2) 城西大附城西高(東京)
7位 8.30.12 須河 宏紀:東京陸協(東京)
8位 8.32.40 尾形 拓海(3) 武蔵野学大(秋田)
9位 8.32.75 杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
10位 8.32.85 林田 蒼生(1) 東海大(兵庫)
11位 8.32.93 松本 颯真(1) 東海大(三重)
12位 8.34.46 永田 将也(2) 亜大(愛知)
13位 8.35.19 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
14位 8.35.68 セナイテスファリデット メハリ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
15位 8.39.82 穂坂 聖士(2) 駒大高(東京)
16位 8.41.62 大島 拓人(2) 城西大附城西高(東京)
17位 8.41.64 小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
18位 8.43.90 吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
19位 8.45.90 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
20位 8.46.33 佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
21位 8.48.75 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
22位 8.49.71 安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
23位 8.56.89 小早川 健:埼玉陸協(埼玉)
24位 8.57.47 森本 真矢(2) 城西大附城西高(東京)
25位 8.58.01 相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
26位 8.58.23 浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
 DNS 竹内 遥大(2) 関東学院大(神奈川)
 DNS 山田 晃央(1) 早稲田実業高(東京)
 DNS 大塚 直哉(1) 立教大(岡山)
 DNS 後藤 謙昌(2) 立教大(愛知)
決勝 1組
1位 16.19.39 塙 凌一(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 16.23.38 横山 秋広:千葉陸協(千葉)
3位 16.24.15 池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
4位 16.26.34 高橋 正宜:横浜市陸協(神奈川)
5位 16.28.71 鈴木 康祐:日本製鉄君津(千葉)
6位 16.43.79 佐藤 優太(2) 荏田高(神奈川)
7位 16.46.48 林 耀世(2) 武蔵越生高(埼玉)
8位 16.47.99 岩本 瑛吾:足柄上郡陸協(神奈川)
9位 16.48.15 武井 勇(2) 武蔵越生高(埼玉)
10位 16.51.90 中戸川 敦:足柄上郡陸協(神奈川)
11位 16.58.70 菊水 秀人(3) 荏田高(神奈川)
12位 16.58.76 鈴木 豊(1) 秦野高(神奈川)
13位 17.08.34 菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
14位 17.10.72 坂内 謙介(1) 北里大(神奈川)
15位 17.11.39 降矢 大地(2) 北里大(神奈川)
16位 17.15.79 亀井 康弘:日本製鉄君津(千葉)
17位 17.16.35 斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
18位 17.19.40 大日向 歩(2) 埼玉栄高(埼玉)
19位 17.20.54 藤原 伴礼(3) 埼玉栄高(埼玉)
20位 17.22.87 石塚 雄人(2) 埼玉栄高(埼玉)
21位 17.24.62 渡辺 絢也:平塚市陸協(神奈川)
22位 17.32.96 豊田 龍生(2) 荏田高(神奈川)
23位 17.34.88 多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
24位 17.45.73 熊田 真宏(2) 荏田高(神奈川)
25位 17.52.04 高山 大樹(2) 帝京大(東京)
26位 17.54.17 加藤 優祈:クラブR2中日本(愛知)
27位 18.30.03 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高(東京)
28位 18.47.17 高橋 俊幸:川崎市陸協(神奈川)
29位 18.53.61 鈴木 大晴(3) 秦野高(神奈川)
 DNF 松本 郷平:GRlab関東(東京)
 DNF 近本 洋平:横浜市陸協(神奈川)
 DNF 播磨 優斗(3) 秦野高(神奈川)
 DNF 山崎 考寛:秦野RC(神奈川)
 DNS 木下 卓己(3) 秦野高(神奈川)
決勝 2組
1位 15.31.74 向井 明飛(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 15.32.42 大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
3位 15.33.63 菊地 渚佑(3) 平成国際大(埼玉)
4位 15.35.03 寺西 諒祐:東京陸協(神奈川)
5位 15.40.74 木村 誠:茨城陸協(茨城)
6位 15.41.46 佐藤 匠:県南陸協(福島)
7位 15.45.96 江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
8位 15.47.11 桜井 舞広(3) 秦野高(神奈川)
9位 15.48.97 滝尻 周生(3) 武蔵越生高(埼玉)
10位 15.55.24 山崎 瑞希:秦野RC(神奈川)
11位 15.55.89 小倉 健(1) 平成国際大(埼玉)
12位 15.56.44 宮田 武蔵(2) 平成国際大(埼玉)
13位 15.56.99 藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
14位 15.57.81 平尾 走(2) 三好市陸協(徳島)
15位 16.04.46 大沢 隼人:秦野RC(神奈川)
16位 16.06.51 渡辺 大和:板妻34連隊(静岡)
17位 16.09.61 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高(神奈川)
18位 16.09.75 山室 柑太(2) 秦野高(神奈川)
19位 16.12.74 鈴木 貴広(2) 早稲田実業高(東京)
20位 16.16.14 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高(神奈川)
21位 16.20.13 長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高(東京)
22位 16.21.33 久保 哲汰(2) 平成国際大(埼玉)
23位 16.21.82 大江 和為(2) 秦野高(神奈川)
24位 16.23.03 片岡 優太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
25位 16.27.43 原 寛樹(4) 北里大(神奈川)
26位 16.29.19 岡田 成(3) 帝京大(静岡)
27位 16.34.77 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高(神奈川)
28位 16.35.83 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高(愛知)
29位 16.39.93 小林 祐大(2) 平成国際大(埼玉)
30位 16.45.63 竹内 一貴(3) 光明学園相模原高(神奈川)
31位 16.54.41 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 16.57.88 吉益 遥希(3) 光明学園相模原高(神奈川)
 DNS 須藤 宏晧:静岡陸協(静岡)
 DNF 豊田 諒月(1) 秦野高(神奈川)
 DNS 大西 啓太:神奈川県陸協(神奈川)
 DNS 古林 優翔(3) 荏田高(神奈川)
 DNS 小笠原 凛久(3) 武蔵越生高(埼玉)
決勝 3組
1位 14.57.68 竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
2位 15.03.54 中根 美七海(4) 東大(愛知)
3位 15.08.97 内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
4位 15.13.57 当山 魁人(2) 武蔵野学大(沖縄)
5位 15.21.18 安藤 光亮(2) 関東学院大(栃木)
6位 15.22.52 大森 郁夫:静岡陸協(静岡)
7位 15.26.91 阿部 紘也(2) 中部大一高(愛知)
8位 15.31.66 村上 隼梧(3) 城西大附城西高(東京)
9位 15.34.57 瀬底 正樹(2) 武蔵野学大(沖縄)
10位 15.35.18 宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
11位 15.36.46 西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
12位 15.42.21 岩田 優真(3) 武蔵越生高(埼玉)
13位 15.43.71 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
14位 15.45.05 樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
15位 15.46.84 遠藤 楽士(3) 城西大附城西高(東京)
16位 15.51.89 高山 将司:御殿場RC(静岡)
17位 15.52.67 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
18位 15.55.64 佐々木 悠生(1) 平成国際大(埼玉)
19位 15.56.42 山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
20位 16.00.40 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 16.09.59 安藤 貴信:東京陸協(東京)
22位 16.16.66 浅見 壮太(3) 武蔵越生高(埼玉)
23位 16.17.35 徳弘 直也(4) 亜大(高知)
24位 16.18.88 佐田 唯志(1) 関東学院大(千葉)
25位 16.51.59 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高(愛知)
26位 17.00.97 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 17.25.37 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
28位 18.25.47 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 名越 巧(1) 平成国際大(埼玉)
 DNS 山口 凛(1) 立正大(埼玉)
 DNS 山本 駿之介(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 袴田 翔:内田治療院AC(東京)
 DNS 梶山 拓真:茨城陸協(茨城)
 DNS 武田 知典(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 伊沢 聡:平塚市役所(神奈川)
 DNS 岡野 智也(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 平出 康太(2) 平成国際大(埼玉)
 DNS 菅原 良太(2) 平成国際大(埼玉)
決勝 4組
1位 14.43.95 西川 優太(2) 立正大(滋賀)
2位 14.49.65 菅原 匠人(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 15.05.95 鈴木 青空(2) 武蔵越生高(埼玉)
4位 15.15.55 坂本 駿(1) 中央学大(茨城)
5位 15.16.81 池宮 俊佑(2) 城西大附城西高(東京)
6位 15.19.18 高橋 叶夢(2) 駒大高(東京)
7位 15.20.97 高島 翔成(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 15.22.75 伊藤 優(4) 立正大(東京)
9位 15.25.36 清水 琢馬:上州AC(群馬)
10位 15.27.21 加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 15.27.99 坂上 悠(2) 埼玉栄高(埼玉)
12位 15.29.03 白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
13位 15.29.93 横田 哲太(1) 亜大(東京)
14位 15.35.00 光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
15位 15.35.56 山木 勝太(3) 武蔵越生高(埼玉)
16位 15.39.33 菊池 吉紘(1) 中央学大(東京)
17位 15.42.61 中沢 真大(2) 埼玉栄高(埼玉)
18位 15.49.40 後藤 光雅(3) 武蔵野学大(山形)
19位 15.51.33 落水 泰希(1) 立正大(熊本)
20位 15.51.56 有隅 大起(1) 立正大(福岡)
21位 15.52.16 杉戸 健太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 15.58.20 峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高(埼玉)
23位 16.09.23 山川 開(3) 埼玉栄高(埼玉)
24位 16.13.00 小池 翔大(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 大倉 伊央(1) 中央学大(滋賀)
 DNS 白坂 清(1) 立正大(熊本)
 DNS 小林 潤弥(1) 立正大(東京)
 DNS 下田 智晴(2) 中央学大(大分)
 DNS 秋元 大(1) 中央学大(千葉)
 DNS 山県 功季(2) 中央学大(福島)
 DNS 安達 奈央人(2) 中央学大(大分)
決勝 5組
1位 14.28.61 神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
2位 14.28.69 梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
3位 14.29.07 松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
4位 14.38.70 山本 悠(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 14.41.93 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
6位 14.46.36 池沢 悠冬(3) 八千代松陰高(千葉)
7位 14.49.24 平間 純哉(1) 中央学大(千葉)
8位 14.52.11 金沢 有真(4) 東海大(山形)
9位 14.59.94 竹割 真(1) 東海大(熊本)
10位 15.00.76 越 陽汰(2) 東海大(長野)
11位 15.09.63 平山 櫂吏(2) 八千代松陰高(千葉)
12位 15.13.13 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
13位 15.18.72 宇都宮 幸輝(2) 中央学大(徳島)
14位 15.34.92 前川 洋晴(2) 中央学大(兵庫)
15位 15.42.75 小泉 匠(2) 中央学大(京都)
16位 16.36.23 林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
 DNS 西田 泰希(2) 立教大(宮崎)
 DNS 佐藤 俊輔(4) 東海大(大分)
 DNS 太田 祐貴(2) 中央学大(岡山)
 DNS 川崎 丞偉(3) 中央学大(京都)
 DNS 西田 歩(3) 中央学大(滋賀)
 DNS 南条 光希(1) 中央学大(岡山)
 DNS 伊藤 琉宇(2) 中央学大(愛知)
 DNS 太田 翔(2) 中央学大(兵庫)
 DNS 前田 啓汰(3) 中央学大(千葉)
 DNS 堀江 俊介(2) 中央学大(愛媛)
 DNS 黒葛野 瑞希(1) 中央学大(兵庫)
決勝 6組
1位 14.54.35 中西 洸貴(2) 立教大(東京)
2位 14.56.28 高木 晃瑠(2) 立教大(熊本)
3位 14.56.84 山本 真央(1) 中央学大(山口)
4位 14.57.17 長嶺 龍之介(3) 駿河台大(埼玉)
5位 14.57.56 福田 大馳(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
6位 14.57.96 内山 椋太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 15.01.78 牧野 海斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
8位 15.02.41 伊藤 陸歩(1) 平成国際大(埼玉)
9位 15.04.44 武蔵 旭(2) 平成国際大(埼玉)
10位 15.04.80 阿部 健(1) 平成国際大(埼玉)
11位 15.05.16 西中 慈音(1) 平成国際大(埼玉)
12位 15.09.99 小笠原 大智(3) 平成国際大(埼玉)
13位 15.15.59 北林 陸音(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 15.19.18 平野 和弥(2) 中央学大(兵庫)
15位 15.19.56 志釜 璃久(2) 平成国際大(埼玉)
16位 15.21.48 前野 皓士(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 15.30.19 黒羽 俊輔(1) 平成国際大(埼玉)
18位 15.33.52 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 15.45.12 三浦 海(1) 平成国際大(埼玉)
20位 16.02.56 久保 亮太(1) 中央学大(和歌山)
21位 16.11.38 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 須藤 蓮(3) 中央学大(茨城)
 DNS 相川 歩夢(2) 中央学大(群馬)
 DNS 西垣内 和輝(2) 中央学大(福岡)
 DNS 久我 駿太(3) 中央学大(大分)
 DNS 高原 隼人(1) 中央学大(大阪)
 DNS 三角 洸太(1) 中央学大(鹿児島)
 DNS 清水 猛(2) 中央学大(京都)
 DNS 山中 皇太郎(1) 中央学大(埼玉)
 DNS 亀山 瞬矢(3) 藤枝東高(静岡)
 DNS 大倉 綾介(4) 平成国際大(埼玉)
 DNS 鈴木 陸覇(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 石浜 創志(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 河野 温喜(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 大内 伶央斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNF S カマウ(4) 平成国際大(埼玉)
決勝 7組
1位 13.58.26 山崎 諒介(4) 神奈川大(佐賀)
2位 14.13.79 清水 崚汰:上州AC(群馬)
3位 14.16.34 有村 祐亮(4) 神奈川大(鹿児島)
4位 14.17.17 畝 拓夢:日立物流(千葉)
5位 14.19.51 梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
6位 14.20.23 山本 羅生(2) 立教大(長崎)
7位 14.24.83 安藤 圭佑(2) 立教大(愛知)
8位 14.25.26 神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
9位 14.34.90 松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
10位 14.35.10 馬場 賢人(1) 立教大(福岡)
11位 14.35.36 福村 拳太:石川陸協(石川)
12位 14.36.14 金沢 有真(4) 東海大(山形)
13位 14.48.54 岡村 享一(2) 城西大附城西高(東京)
14位 14.49.39 中条 昇太(2) 中央学大(大阪)
15位 14.52.71 伊藤 優真(3) 城西大附城西高(東京)
16位 14.52.79 林 春空(1) 城西大附城西高(東京)
17位 14.53.26 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
18位 14.53.48 藤井 陽平(1) 中央学大(千葉)
19位 14.55.08 越 陽汰(2) 東海大(長野)
20位 14.56.32 中山 凛斗(3) 立教大(熊本)
21位 14.58.28 竹割 真(1) 東海大(熊本)
22位 15.06.17 根本 勇紀(2) 中央学大(東京)
23位 15.16.38 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
24位 15.18.03 黒谷 優(1) 中央学大(新潟)
25位 15.41.45 成川 翔太(1) 中央学大(千葉)
 DNS 内田 賢利(3) 立教大(神奈川)
 DNS 安藤 武留(2) 中央学大(千葉)
 DNS 小松 裕大朗(1) 中央学大(茨城)
 DNS 近田 陽路(1) 中央学大(愛知)
 DNS 井澗 翔太(3) 中央学大(和歌山)
 DNS 大泉 真尋(3) 神奈川大(山形)
 DNS 坂口 裕之:住友電工(兵庫)
 DNS 吉田 圭太:住友電工(兵庫)
 DNS 川田 啓仁(4) 中央学大(埼玉)
 DNS 吉田 光汰:埼玉医大G(埼玉)
決勝 1組
1位 30.55.08 兵頭 拓真(2) びわこ学院大(大阪)
2位 31.25.94 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
3位 31.29.99 小宮 尚栄(1) 麗沢大(長崎)
4位 31.31.04 清原 和博:SGAC(神奈川)
5位 31.33.68 富張 裕紀:神奈川M(神奈川)
6位 31.41.00 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
7位 31.41.81 牛ノ浜 翔汰(2) 麗沢大(鹿児島)
8位 31.46.79 桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
9位 31.48.25 西谷 太一(3) びわこ学院大(和歌山)
10位 31.48.38 宮本 大也(3) 麗沢大(愛媛)
11位 31.59.15 鈴木 拓海(4) びわこ学院大(京都)
12位 32.00.72 島津 謙介(4) 東経大(宮城)
13位 32.32.84 茅野 友翔(2) 立教大(神奈川)
14位 32.42.22 森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
15位 32.45.11 白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
16位 32.55.17 岡田 大典(2) びわこ学院大(京都)
17位 33.10.98 青崎 僚雅(4) 関東学院大(長崎)
18位 33.40.92 田中 夢人(3) びわこ学院大(奈良)
19位 34.05.27 神之田 真紘(3) 麗沢大(鹿児島)
20位 34.17.69 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
21位 34.28.21 土肥 茂樹(3) びわこ学院大(京都)
22位 35.35.99 中井 歩夢(2) びわこ学院大(滋賀)
 DNS 村松 亜蘭(2) 関東学院大(静岡)
 DNF 近藤 哲:TRACK TOKYO(東京)
 DNS 上田 桂悟(4) 関東学院大(長野)
 DNS 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
決勝 2組
1位 29.17.11 吉田 響(2) 東海大(静岡)
2位 29.43.62 岸本 健太郎(3) 立教大(兵庫)
3位 29.44.53 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
4位 29.55.50 ロホマン シュモン(1) 東海大(神奈川)
5位 30.00.27 杉本 将太(4) 東海大(千葉)
6位 30.08.80 新山 舜心(3) 駿河台大(埼玉)
7位 30.12.40 鈴木 天智(1) 東海大(岩手)
8位 30.25.41 町田 康誠(4) 駿河台大(埼玉)
9位 30.28.80 東泉 大河(1) 駿河台大(埼玉)
10位 30.30.06 山内 亮威(3) 駿河台大(埼玉)
11位 30.34.83 宮沢 徹(3) 立教大(埼玉)
12位 30.36.95 金城 快(4) 立教大(栃木)
13位 30.43.10 本村 翔太(1) 東海大(愛知)
14位 30.43.62 相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
15位 30.50.04 古沢 拓樹(4) 駿河台大(埼玉)
16位 30.52.41 出仙 龍之介(4) 駿河台大(埼玉)
17位 30.53.46 白瀬 賢也(3) 立教大(東京)
18位 30.54.28 徳丸 寛太(2) 東海大(鹿児島)
19位 30.54.90 畠山 永(1) 立教大(群馬)
20位 30.59.86 池原 悠月(2) 駿河台大(埼玉)
21位 31.03.51 小江 幸人(1) 駿河台大(埼玉)
22位 31.09.57 坂本 滉斗(1) 駿河台大(埼玉)
23位 31.27.73 小倉 史也(1) 立教大(三重)
24位 31.45.16 沢田 将(1) 立教大(大阪)
25位 31.51.18 倉島 啓人(1) 駿河台大(埼玉)
26位 32.09.63 松本 圭悟(4) 駿河台大(埼玉)
27位 32.26.14 伊藤 太雅(1) 駿河台大(埼玉)
28位 32.29.60 藤井 空大(1) 駿河台大(埼玉)
29位 33.01.21 長田 拓巳(1) 駿河台大(埼玉)
 DNS 長谷部 巧人(3) 駿河台大(埼玉)
 DNF 溝口 仁(3) 東海大(長崎)
 DNS 松尾 陽輝(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 福田 翔哉(3) 駿河台大(埼玉)
 DNS 賀来 葵伊(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 松岡 龍生(4) 駿河台大(埼玉)
 DNS 加藤 亮太(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 早稲田 蓮(1) 駿河台大(埼玉)
決勝 3組
1位 30.00.56 吉岡 竜希(4) 亜大(福岡)
2位 30.08.38 北村 惇生(3) 山梨学大(山梨)
3位 30.09.37 中島 稜貴(4) 中央学大(千葉)
4位 30.24.93 安濃 寛人(1) 亜大(福島)
5位 30.34.87 成田 翔馬(2) 亜大(熊本)
6位 30.36.71 阿部 塁(1) 山梨学大(山梨)
7位 30.37.53 外間 郁也(3) 亜大(沖縄)
8位 30.40.66 堤 亮雅(2) 亜大(福岡)
9位 30.51.23 坂口 歩(3) 亜大(鹿児島)
10位 30.54.62 吉岡 祥希(4) 亜大(福岡)
11位 30.58.68 中原 胡太郎(2) 亜大(鹿児島)
12位 31.04.75 島津 裕太(3) 山梨学大(山形)
13位 31.05.65 古川 大翔(4) 亜大(岩手)
14位 31.07.73 柿木 奎又(3) 亜大(岩手)
15位 31.09.88 鬼頭 神威(3) 亜大(東京)
16位 31.22.43 置田 晴(1) 亜大(東京)
17位 31.23.40 高木 翔瑛(3) 山梨学大(山梨)
18位 31.34.36 大森 惇史(2) 亜大(大分)
19位 31.48.32 光安 航希(1) 亜大(東京)
20位 32.01.99 山田 蓮太(3) 亜大(長崎)
21位 32.12.98 村吉 孝海(2) 亜大(鹿児島)
22位 32.26.73 東島 大和(1) 山梨学大(山梨)
23位 32.27.43 杉浦 樹(3) 亜大(愛知)
24位 32.51.39 大迫 一樹(4) 亜大(鹿児島)
 DNS 片川 祐大(2) 亜大(兵庫)
 DNF 中西 勝輝(3) 亜大(福岡)
 DNF P M ムワカ:東京陸協(東京)
 DNS 谷口 唯翔(3) 中央学大(鳥取)
 DNS 鈴木 吟河(4) 中央学大(秋田)
 DNS 前新城 羽信(3) 中央学大(滋賀)
 DNS 横山 隼人(4) 亜大(福岡)
 DNS 門田 雄誠(3) 亜大(高知)
 DNS 藤田 寛大(4) 亜大(福岡)
決勝 4組
1位 28.53.97 ムサンガ ゴットフリー(1) 駿河台大(埼玉)
2位 29.36.27 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
3位 29.36.53 東 瑞基:愛三工業(愛知)
4位 29.44.77 松島 匠(4) 中央学大(群馬)
5位 29.46.50 近田 陽路(1) 中央学大(愛知)
6位 29.51.39 永井 駿(1) 立教大(熊本)
7位 29.55.82 前田 篤志(4) 中央学大(兵庫)
8位 29.59.10 吉本 光希(4) 中央学大(千葉)
9位 30.06.78 黒岩 勇禅(1) 中央学大(埼玉)
10位 30.15.65 堀田 晟礼(2) 中央学大(熊本)
11位 30.22.50 米山 奏楽(4) 中央学大(京都)
12位 30.29.47 芳賀 利紀(2) 中央学大(秋田)
13位 30.32.76 上野 航平(4) 中央学大(千葉)
14位 30.42.28 蒲田 陽生(2) 中央学大(千葉)
15位 30.43.36 工藤 巧夢(2) 中央学大(栃木)
 DNS 小島 慎也(4) 中央学大(大阪)
 DNS 柴田 大輝(2) 中央学大(京都)
 DNS 永野 俊祐(2) 中央学大(福岡)
 DNS 上野 南翔(3) 中央学大(大阪)
 DNS 川田 啓仁(4) 中央学大(埼玉)
 DNS 荻沼 直人(4) 中央学大(茨城)
 DNS 瀬沢 瑛洋(3) 中央学大(兵庫)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.26.66 山本 朋佳(2) 聖徳大(千葉)
2位 2.29.53 小林 理恵(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
3位 2.30.55 新井 璃桜(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
4位 2.35.87 平野 夢奈(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
5位 2.37.78 鎌田 栞菜(1) 荏田高(神奈川)
 DNS 西村 春香(2) 聖徳大(千葉)
決勝 1組
1位 5.01.47 船本 柚葉(3) 東京城北AC(東京)
2位 5.01.53 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
3位 5.08.36 棚瀬 明莉(2) 湘南学園中(神奈川)
4位 5.09.63 菊池 理沙(2) 東京城北AC(東京)
5位 5.10.58 五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
6位 5.15.22 杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
7位 5.16.48 八幡 未来(4) 聖徳大(千葉)
8位 5.21.25 冠城 彩乃(3) 東京城北AC(東京)
9位 5.21.28 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高(東京)
10位 5.26.91 中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
11位 5.37.53 志関 杏海(1) 聖徳大(千葉)
12位 5.37.89 山田 美緒(1) 荏田高(神奈川)
13位 5.40.63 手島 彩花(1) 城西大附城西高(東京)
14位 5.42.84 浦山 陽奈子(3) 荏田高(神奈川)
15位 5.45.37 石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
16位 5.48.27 池上 香凛(1) 城西大附城西高(東京)
 DNS 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
 DNS 酒井 萌花(2) 立教大(東京)
決勝 2組
1位 4.32.58 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
2位 4.37.36 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
3位 4.38.13 小林 遥香(3) 玉川大(栃木)
4位 4.45.10 藤田 仁乃(2) 玉川大(埼玉)
5位 4.51.90 臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
6位 4.55.30 志村 美奈(2) 厚木東高(神奈川)
7位 5.03.28 大里 莉朱(1) 城西大附城西高(東京)
8位 5.13.54 宇野 木花(1) 城西大附城西高(東京)
9位 5.16.14 高橋 沙和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
10位 5.22.36 吉岡 瞳(3) 聖徳大(千葉)
11位 5.24.07 高木 萌(1) 城西大附城西高(東京)
 DNS 柴田 桃花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 椎名 光藍(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 清野 紅葉(1) 聖徳大(千葉)
 DNS 小嶋 聖来(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 山本 理乃(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 鈴村 愛菜(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
 DNS 五日市 莉歩(4) 立教大(東京)
決勝
1位 9.24.19 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高(神奈川)
2位 9.33.98 出水田 真紀:第一生命G(東京)
3位 10.53.60 神田 幸奈(3) 立教大(茨城)
4位 11.03.08 村川 伊織(1) 城西大附城西高(東京)
5位 11.04.08 堤 愛理(3) 慶大(神奈川)
6位 11.29.87 上原 未羽(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
7位 11.40.95 永田 朱里(4) 立教大(東京)
 DNS 五日市 莉歩(4) 立教大(東京)
 DNF 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高(東京)
 DNF 古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
 DNF 岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
 DNS 高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 古川 悠茜(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 入山 ひなの(3) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 渡辺 凛(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 前田 彩花(3) 愛知学院愛知高(愛知)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.54.33 決勝 4組
        山本 一颯(2) 平成国際大(埼玉)
2位 1.55.13 決勝 4組
        山田 彪斗(1) 関東学院大(愛知)
3位 1.56.80 決勝 3組
        山本 祐貴(3) 藤沢第一高(神奈川)
4位 1.57.07 決勝 3組
        山瀬 春樹(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
5位 1.58.33 決勝 4組
        佐藤 大心(2) 駒大高(東京)
6位 1.59.53 決勝 4組
        伊藤 慎之介(2) 平成国際大(埼玉)
7位 2.00.42 決勝 3組
        井上 陸斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
8位 2.00.58 決勝 2組
        山内 虎次郎(2) 駒大高(東京)
9位 2.00.70 決勝 3組
        北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
10位 2.00.76 決勝 3組
        山本 隼士(3) BEAT AC(東京)
11位 2.00.95 決勝 2組
        渡部 希:三ツ池RC(神奈川)
12位 2.01.13 決勝 2組
        森 香樹:草薙激走会(静岡)
13位 2.01.15 決勝 4組
        村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
14位 2.01.16 決勝 4組
        嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
14位 2.01.16 決勝 3組
        浅利 陽(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
16位 2.01.28 決勝 3組
        柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高(東京)
17位 2.01.30 決勝 2組
        佐藤 希音:藤沢市陸協(神奈川)
18位 2.02.37 決勝 3組
        平田 知基(3) 慶大(神奈川)
19位 2.03.50 決勝 3組
        中川 哲:札幌市陸協(北海道)
20位 2.04.33 決勝 2組
        山崎 優起:MORE(神奈川)
21位 2.04.34 決勝 4組
        日高 志允(1) 平成国際大(埼玉)
22位 2.05.89 決勝 2組
        和泉 優希也:三ツ池RC(神奈川)
23位 2.05.98 決勝 1組
        熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高(神奈川)
24位 2.06.48 決勝 3組
        西沢 結友:明大同好会(埼玉)
25位 2.08.45 決勝 1組
        福嶋 夢人(3) Next Generation(神奈川)
26位 2.20.92 決勝 1組
        成松 謙太郎(2) 光明学園相模原高(神奈川)
27位 2.21.34 決勝 1組
        鎮野 元気(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
28位 2.23.68 決勝 1組
        遠藤 要(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
29位 2.25.61 決勝 1組
        高尾 碧生(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
30位 2.30.94 決勝 1組
        二本木 陽(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
31位 2.33.04 決勝 1組
        平原 駿太(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
32位 2.46.71 決勝 1組
        関戸 洸希(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
ランキング
1位 3.47.32 決勝 7組
        小山 翔也(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.50.64 決勝 7組
        越智 響己(3) 城西大附城西高(東京)
3位 3.51.80 決勝 7組
        服部 凱杏(3) 立教大(愛知)
4位 3.52.14 決勝 6組
        久保田 琉月(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 3.52.60 決勝 6組
        本間 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 3.53.92 決勝 7組
        楠本 修平:千葉陸協(千葉)
7位 3.54.35 決勝 6組
        鍵山 光琉(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 3.54.57 決勝 7組
        松井 海斗(2) 埼玉栄高(埼玉)
9位 3.54.64 決勝 6組
        中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
10位 3.55.90 決勝 7組
        宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
11位 3.56.74 決勝 6組
        山岡 秀(1) 亜大(高知)
12位 3.57.20 決勝 7組
        松下 稜:三好市陸協(徳島)
13位 3.57.58 決勝 6組
        杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
14位 3.57.60 決勝 6組
        佐藤 大介(2) 埼玉栄高(埼玉)
15位 3.57.77 決勝 6組
        吉田 黎大(3) 埼玉栄高(埼玉)
15位 3.57.77 決勝 6組
        白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
17位 3.58.13 決勝 7組
        ミラー千本 真章(4) 立教大(埼玉)
18位 3.58.23 決勝 7組
        加賀屋 耀(2) 武蔵野学大(秋田)
19位 3.58.58 決勝 6組
        平坂 春人(1) 亜大(長崎)
20位 3.58.72 決勝 6組
        須藤 黄河(1) 明治学院大(新潟)
21位 4.00.49 決勝 6組
        バンダーヒューエル 和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
22位 4.01.15 決勝 7組
        稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大(埼玉)
23位 4.01.65 決勝 5組
        水崎 隼(1) 亜大(福岡)
24位 4.02.12 決勝 7組
        永田 将也(2) 亜大(愛知)
25位 4.02.61 決勝 6組
        吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高(埼玉)
26位 4.03.71 決勝 5組
        菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
27位 4.04.26 決勝 4組
        吉田 瑠樹(4) 亜大(富山)
28位 4.04.51 決勝 6組
        浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
29位 4.05.81 決勝 5組
        永井 康生(3) 亜大(愛知)
30位 4.06.79 決勝 4組
        五十嵐 一喜:Next Generation(神奈川)
31位 4.07.06 決勝 6組
        竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
32位 4.07.30 決勝 5組
        小野 透(1) 法大Ⅱ部高(神奈川)
33位 4.07.54 決勝 4組
        貝塚 祐(3) 東京城北AC(東京)
34位 4.08.15 決勝 4組
        宇津木 亮:東京陸協(東京)
35位 4.08.24 決勝 5組
        北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
36位 4.08.56 決勝 5組
        二宮 大樹(2) 神奈川県陸協(神奈川)
37位 4.08.78 決勝 5組
        小野 蒼一郎(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
38位 4.09.18 決勝 5組
        山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
39位 4.09.19 決勝 5組
        吉田 宜永:明大同好会(岩手)
40位 4.09.35 決勝 3組
        小野 響也(2) 武蔵野学大(岩手)
41位 4.09.60 決勝 4組
        里見 健太(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
42位 4.09.74 決勝 5組
        浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
43位 4.09.88 決勝 5組
        斎藤 享悟(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
44位 4.09.90 決勝 4組
        斎藤 俊平太:玄海田公園RC(神奈川)
45位 4.09.95 決勝 4組
        平 光琉(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
46位 4.10.14 決勝 4組
        柴田 陸(2) 都駒場高(東京)
47位 4.10.69 決勝 5組
        山崎 康喜(3) 青稜高(東京)
48位 4.10.71 決勝 4組
        遠藤 駿太(2) 亜大(北海道)
49位 4.10.97 決勝 4組
        高橋 勇成(2) 都駒場高(東京)
50位 4.11.57 決勝 3組
        今村 匠:明大同好会(神奈川)
51位 4.11.59 決勝 5組
        西本 光汰(1) 亜大(福岡)
52位 4.11.62 決勝 3組
        森 啓太(3) 東京城北AC(東京)
53位 4.11.65 決勝 3組
        山下 翔吾(2) 国学院大久我山高(東京)
54位 4.15.40 決勝 3組
        高橋 大智(3) 東京城北AC(東京)
55位 4.15.65 決勝 6組
        鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
56位 4.16.06 決勝 4組
        石田 祐輝(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
57位 4.16.38 決勝 4組
        近藤 寿樹(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
58位 4.16.48 決勝 4組
        金丸 蒼(2) 慶大(神奈川)
59位 4.16.66 決勝 3組
        神先 強志(1) 駒大高(東京)
60位 4.17.03 決勝 4組
        荒井 秀太(1) 亜大(広島)
61位 4.17.32 決勝 3組
        新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中(埼玉)
62位 4.17.61 決勝 3組
        西田 武(2) 都駒場高(東京)
63位 4.17.70 決勝 4組
        本多 隼(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
64位 4.17.96 決勝 3組
        鈴木 光誠(3) 湖西JAC(静岡)
65位 4.18.67 決勝 1組
        山口 晟司:coprime(東京)
66位 4.19.14 決勝 3組
        土屋 昊大(2) 国学院大久我山高(東京)
67位 4.20.25 決勝 3組
        松崎 陽(2) 国学院大久我山高(東京)
68位 4.21.20 決勝 5組
        野上 大貴(4) 亜大(福岡)
69位 4.21.65 決勝 4組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高(東京)
70位 4.22.46 決勝 2組
        西邑 優平:茅ケ崎市陸協(神奈川)
71位 4.22.89 決勝 5組
        河原 尚史(3) 駒大高(東京)
72位 4.23.32 決勝 1組
        横尾 拓海(3) 光明学園相模原高(神奈川)
72位 4.23.32 決勝 4組
        本郷 憲人(2) 独協大(東京)
74位 4.23.37 決勝 4組
        山形 優太:三ツ池RC(神奈川)
75位 4.25.43 決勝 2組
        飯田 陽生(3) BEAT AC(東京)
76位 4.26.37 決勝 2組
        益田 翔輝(1) 光明学園相模原高(神奈川)
77位 4.31.24 決勝 1組
        石井 稜久(2) 静岡東豊田中(静岡)
78位 4.31.26 決勝 2組
        増井 康大(1) 光明学園相模原高(神奈川)
79位 4.32.70 決勝 2組
        上川 隆之介(1) 光明学園相模原高(神奈川)
80位 4.32.97 決勝 3組
        富士田 覚:三鷹市陸協(東京)
81位 4.33.35 決勝 2組
        向井 陸真(3) 荏田高(神奈川)
82位 4.33.94 決勝 2組
        石川 直仁(2) 湖西JAC(静岡)
83位 4.34.33 決勝 2組
        渡辺 浩嗣(1) 城西大附城西高(東京)
84位 4.34.54 決勝 5組
        伊藤 翔流:上尾市陸協(埼玉)
85位 4.35.11 決勝 1組
        小越 俊太郎(1) 駒大高(東京)
86位 4.35.39 決勝 1組
        内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
87位 4.35.50 決勝 2組
        山本 穂高(1) 東京城北AC(東京)
88位 4.38.19 決勝 2組
        清水 琉之介(1) 城西大附城西高(東京)
89位 4.38.89 決勝 1組
        山田 真士(2) 東京城北AC(東京)
90位 4.38.90 決勝 2組
        清水 大輝(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
91位 4.39.41 決勝 1組
        松下 幸永(2) 東京城北AC(東京)
92位 4.40.17 決勝 2組
        宮崎 寛大(1) 町田堺中(東京)
93位 4.40.50 決勝 2組
        布施 輝多(3) 荏田高(神奈川)
94位 4.40.92 決勝 2組
        佐藤 結希(3) 伊勢原中沢中(神奈川)
95位 4.42.86 決勝 1組
        江上 泰正(1) 東京城北AC(東京)
96位 4.43.58 決勝 1組
        平本 大河(1) 東京城北AC(東京)
97位 4.44.98 決勝 2組
        久保 洸晴(1) 光明学園相模原高(神奈川)
98位 4.45.14 決勝 1組
        川那子 叶有(1) 東京城北AC(東京)
99位 4.45.97 決勝 1組
        渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
100位 4.50.13 決勝 2組
        伯野 颯太(1) 光明学園相模原高(神奈川)
101位 4.51.81 決勝 2組
        川田 弘樹(1) 荏田高(神奈川)
102位 4.52.10 決勝 2組
        中村 巧(1) 光明学園相模原高(神奈川)
103位 4.52.27 決勝 1組
        篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高(東京)
104位 4.53.17 決勝 1組
        松岡 真輝(1) 東京城北AC(東京)
105位 4.53.26 決勝 1組
        竹花 廉太郎(1) 町田堺中(東京)
106位 4.54.55 決勝 1組
        向本 真太郎(1) 荏田高(神奈川)
107位 4.57.22 決勝 1組
        宮本 大智(1) 光明学園相模原高(神奈川)
108位 4.59.61 決勝 1組
        橋本 昊大(2) BEAT AC(東京)
109位 5.04.48 決勝 1組
        平田 航介(1) 駒大高(東京)
110位 5.09.27 決勝 1組
        三富 康晴(2) BEAT AC(東京)
111位 5.09.40 決勝 1組
        間中 健司(1) BEAT AC(東京)
112位 5.15.23 決勝 1組
        上条 将生(1) BEAT AC(東京)
113位 5.17.53 決勝 1組
        矢野 高臣(1) 東京城北AC(東京)
ランキング
1位 8.17.22 決勝 5組
        佐伯 陽生(3) 東海大(三重)
2位 8.18.00 決勝 5組
        草刈 恭弓(1) 東海大(神奈川)
3位 8.23.63 決勝 5組
        中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 8.28.50 決勝 5組
        大室 杏夢(3) 城西大附城西高(東京)
5位 8.28.95 決勝 5組
        土田 隼司(2) 城西大附城西高(東京)
6位 8.29.94 決勝 5組
        鈴木 愛音(2) 城西大附城西高(東京)
7位 8.30.12 決勝 5組
        須河 宏紀:東京陸協(東京)
8位 8.32.40 決勝 5組
        尾形 拓海(3) 武蔵野学大(秋田)
9位 8.32.75 決勝 5組
        杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
10位 8.32.85 決勝 5組
        林田 蒼生(1) 東海大(兵庫)
11位 8.32.93 決勝 5組
        松本 颯真(1) 東海大(三重)
12位 8.34.11 決勝 4組
        高沢 侑世(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 8.34.46 決勝 5組
        永田 将也(2) 亜大(愛知)
14位 8.35.01 決勝 4組
        三井 翔太(1) 埼玉栄高(埼玉)
15位 8.35.19 決勝 5組
        菊池 康介(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
16位 8.35.68 決勝 5組
        セナイテスファリデット メハリ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
17位 8.37.53 決勝 4組
        越前谷 洋武(1) 城西大附城西高(東京)
18位 8.38.80 決勝 4組
        水崎 隼(1) 亜大(福岡)
19位 8.39.82 決勝 5組
        穂坂 聖士(2) 駒大高(東京)
20位 8.40.51 決勝 4組
        神田 悦士(1) 豊川高(愛知)
21位 8.40.98 決勝 4組
        福元 翔輝:明星学園(東京)
22位 8.41.24 決勝 4組
        渡辺 琉翔(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
23位 8.41.62 決勝 5組
        大島 拓人(2) 城西大附城西高(東京)
24位 8.41.64 決勝 5組
        小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
25位 8.42.50 決勝 4組
        松下 稜:三好市陸協(徳島)
26位 8.43.90 決勝 5組
        吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
27位 8.44.88 決勝 4組
        平坂 春人(1) 亜大(長崎)
28位 8.45.06 決勝 4組
        片桐 大樹(2) 亜大(東京)
29位 8.45.90 決勝 5組
        辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
30位 8.46.23 決勝 4組
        岸本 駿吾(1) 埼玉栄高(埼玉)
31位 8.46.33 決勝 5組
        佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
32位 8.46.73 決勝 4組
        久保 遥斗(2) 駒大高(東京)
33位 8.46.77 決勝 4組
        相川 隼吾(2) 駒大高(東京)
34位 8.46.86 決勝 4組
        堀川 裕生(2) 城西大附城西高(東京)
35位 8.47.01 決勝 3組
        藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
36位 8.48.23 決勝 4組
        加藤 広人(2) 立教大(愛知)
37位 8.48.75 決勝 5組
        阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
38位 8.49.60 決勝 3組
        原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
39位 8.49.71 決勝 5組
        安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
40位 8.49.87 決勝 3組
        荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
41位 8.49.96 決勝 4組
        鷲野 遥都(1) 豊川高(愛知)
42位 8.50.41 決勝 3組
        太田 直希(2) 駒大高(東京)
43位 8.50.72 決勝 3組
        斎藤 晴樹(3) 大佐和中(千葉)
44位 8.51.69 決勝 3組
        瀬戸 大二朗(2) 武蔵野学大(神奈川)
45位 8.53.01 決勝 4組
        白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
46位 8.53.21 決勝 3組
        久井 拓人(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
47位 8.54.56 決勝 2組
        大崎 秀一:相模原市陸協(神奈川)
48位 8.54.65 決勝 4組
        竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
49位 8.54.71 決勝 3組
        石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
50位 8.55.27 決勝 2組
        吉田 智貴(2) 城西大附城西高(東京)
51位 8.55.81 決勝 4組
        小林 慶太(2) 駒大高(東京)
52位 8.56.34 決勝 3組
        小坂 羽輝(1) 城西大附城西高(東京)
53位 8.56.53 決勝 3組
        村上 歩:SHONAN RUNS(神奈川)
54位 8.56.89 決勝 5組
        小早川 健:埼玉陸協(埼玉)
55位 8.57.08 決勝 3組
        田中 慧伊(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
56位 8.57.47 決勝 5組
        森本 真矢(2) 城西大附城西高(東京)
57位 8.57.73 決勝 3組
        田路 凌大(3) 城西大附城西高(東京)
58位 8.57.86 決勝 3組
        小松 映智(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
59位 8.58.01 決勝 5組
        相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
60位 8.58.23 決勝 5組
        浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
61位 8.58.82 決勝 3組
        福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
62位 8.59.05 決勝 4組
        近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
63位 8.59.22 決勝 4組
        福島 宙(3) 城西大附城西高(東京)
64位 8.59.93 決勝 4組
        奥成 碧:MORE(神奈川)
65位 9.00.08 決勝 3組
        永井 康生(3) 亜大(愛知)
66位 9.00.09 決勝 3組
        加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
67位 9.00.41 決勝 3組
        鈴木 陸斗(2) 駒大高(東京)
68位 9.01.00 決勝 4組
        山岡 秀(1) 亜大(高知)
69位 9.03.25 決勝 4組
        荒井 秀太(1) 亜大(広島)
70位 9.04.27 決勝 2組
        加藤 泰斗(M1) 東大(神奈川)
71位 9.05.36 決勝 3組
        田島 空河(1) 城西大附城西高(東京)
72位 9.05.55 決勝 2組
        得平 歩武(2) 城西大附城西高(東京)
73位 9.05.86 決勝 3組
        高橋 真輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
74位 9.06.29 決勝 2組
        神田 晴貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
75位 9.06.87 決勝 2組
        相川 朔也(1) 埼玉栄高(埼玉)
76位 9.06.97 決勝 2組
        浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高(愛知)
77位 9.07.71 決勝 2組
        永井 陽大(2) 城西大附城西高(東京)
78位 9.07.85 決勝 3組
        坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
79位 9.08.42 決勝 2組
        石井 大輔:見次ク(静岡)
80位 9.08.80 決勝 4組
        門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中(神奈川)
81位 9.09.60 決勝 2組
        高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
82位 9.09.86 決勝 1組
        佐藤 裕貴:平塚市役所(神奈川)
83位 9.10.10 決勝 2組
        大竹 実吹(3) 太田中(群馬)
84位 9.10.27 決勝 3組
        中里 温明(1) 城西大附城西高(東京)
85位 9.11.54 決勝 1組
        津久井 悠馬(2) 駒大高(東京)
86位 9.12.40 決勝 2組
        内田 遥斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
87位 9.12.47 決勝 2組
        斎藤 康佑(2) 城西大附城西高(東京)
88位 9.12.64 決勝 3組
        鈴木 太陽(1) 武蔵野学大(埼玉)
89位 9.13.80 決勝 2組
        高橋 柊(2) 駒大高(東京)
90位 9.13.85 決勝 3組
        松阪 一輝(2) 城西大附城西高(東京)
91位 9.13.86 決勝 3組
        馬場 健斗(3) 亜大(宮城)
92位 9.13.91 決勝 2組
        鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高(愛知)
93位 9.14.58 決勝 2組
        平家 拓海(2) 武蔵野学大(東京)
94位 9.14.68 決勝 1組
        新井 和人(2) 駒大高(東京)
95位 9.15.04 決勝 2組
        神田 雅貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
96位 9.15.17 決勝 2組
        丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
97位 9.15.55 決勝 1組
        田野倉 宗弥(2) 駒大高(東京)
98位 9.16.05 決勝 2組
        清水 夏生(3) 城西大附城西高(東京)
99位 9.17.29 決勝 1組
        及川 栄志(1) 駒大高(東京)
100位 9.17.54 決勝 2組
        林 知毅(2) 中部大一高(愛知)
101位 9.18.72 決勝 3組
        嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
102位 9.18.85 決勝 2組
        今野 健太(1) 埼玉栄高(埼玉)
103位 9.20.09 決勝 2組
        原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
104位 9.20.81 決勝 1組
        酒井 忠久(2) 埼玉栄高(埼玉)
105位 9.22.30 決勝 2組
        浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高(愛知)
106位 9.23.75 決勝 3組
        中村 大毅(3) 立教大(鳥取)
107位 9.23.84 決勝 1組
        梶 昴(1) 武蔵越生高(埼玉)
108位 9.24.13 決勝 2組
        橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
109位 9.24.35 決勝 1組
        出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高(愛知)
110位 9.25.27 決勝 1組
        板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
111位 9.25.77 決勝 1組
        勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
112位 9.26.40 決勝 2組
        関根 蒼悟(1) 武蔵越生高(埼玉)
113位 9.27.08 決勝 3組
        佐藤 寛太(3) 駒大高(東京)
114位 9.27.46 決勝 3組
        浅井 怜(1) 城西大附城西高(東京)
115位 9.29.42 決勝 2組
        加納 大夢(2) 城西大附城西高(東京)
116位 9.29.44 決勝 1組
        富樫 宙大(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
117位 9.30.93 決勝 2組
        森 宥儀(2) 城西大附城西高(東京)
118位 9.31.25 決勝 2組
        鈴木 翼(1) 武蔵越生高(埼玉)
119位 9.31.70 決勝 4組
        沢村 優仁(1) 豊川高(愛知)
119位 9.31.70 決勝 1組
        水口 直人:板妻34連隊(静岡)
121位 9.31.92 決勝 4組
        西本 光汰(1) 亜大(福岡)
122位 9.32.55 決勝 2組
        相原 蓮(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
123位 9.33.83 決勝 1組
        荻原 祐太(1) 星槎大(神奈川)
124位 9.35.47 決勝 2組
        綱 望夢(1) 埼玉栄高(埼玉)
125位 9.36.99 決勝 2組
        益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高(愛知)
126位 9.37.33 決勝 1組
        疋田 忠継:板妻34連隊(静岡)
127位 9.38.20 決勝 2組
        佐藤 響(1) 武蔵越生高(埼玉)
128位 9.38.47 決勝 1組
        多幡 碧(1) 武蔵越生高(埼玉)
129位 9.44.72 決勝 2組
        新田 華寿樹(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
130位 9.45.02 決勝 1組
        川田 晟龍(1) 駒大高(東京)
131位 9.45.28 決勝 2組
        達 飛嘉(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
132位 9.46.47 決勝 1組
        村川 雄一:阿見AC(茨城)
133位 9.47.16 決勝 1組
        愛川 結大(1) 埼玉栄高(埼玉)
134位 9.48.19 決勝 2組
        前田 隼人(2) 城西大附城西高(東京)
135位 9.50.30 決勝 1組
        谷 大智(1) 駒大高(東京)
136位 9.50.36 決勝 1組
        林 凌楽(2) 愛知学院愛知高(愛知)
137位 9.52.99 決勝 1組
        桜田 将:東京陸協(神奈川)
138位 9.53.22 決勝 1組
        黒川 理:ST函南(静岡)
139位 9.54.41 決勝 2組
        岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高(愛知)
140位 9.54.78 決勝 1組
        上牧 光:板妻34連隊(静岡)
141位 9.55.79 決勝 1組
        真山 開(2) 早稲田実業高(東京)
142位 9.58.97 決勝 2組
        丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
143位 10.06.07 決勝 1組
        佐々木 大輔:東京陸協(東京)
144位 10.11.05 決勝 1組
        神田 将馬(1) 埼玉栄高(埼玉)
145位 10.12.44 決勝 1組
        内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
146位 10.12.68 決勝 1組
        新井 敢太(1) 武蔵越生高(埼玉)
147位 10.13.25 決勝 1組
        大久保 敦史(3) 早稲田実業高(東京)
148位 10.24.58 決勝 1組
        河部 舜矢(1) 駒大高(東京)
149位 10.25.22 決勝 2組
        寺本 悠二(2) 愛知学院愛知高(愛知)
150位 10.27.25 決勝 1組
        染谷 歩睦(1) 武蔵越生高(埼玉)
151位 10.40.40 決勝 1組
        小川 颯天(2) 埼玉栄高(埼玉)
ランキング
1位 13.58.26 決勝 7組
        山崎 諒介(4) 神奈川大(佐賀)
2位 14.13.79 決勝 7組
        清水 崚汰:上州AC(群馬)
3位 14.16.34 決勝 7組
        有村 祐亮(4) 神奈川大(鹿児島)
4位 14.17.17 決勝 7組
        畝 拓夢:日立物流(千葉)
5位 14.19.51 決勝 7組
        梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
6位 14.20.23 決勝 7組
        山本 羅生(2) 立教大(長崎)
7位 14.24.83 決勝 7組
        安藤 圭佑(2) 立教大(愛知)
8位 14.25.26 決勝 7組
        神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
9位 14.28.61 決勝 5組
        神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
10位 14.28.69 決勝 5組
        梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
11位 14.29.07 決勝 5組
        松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
12位 14.34.90 決勝 7組
        松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
13位 14.35.10 決勝 7組
        馬場 賢人(1) 立教大(福岡)
14位 14.35.36 決勝 7組
        福村 拳太:石川陸協(石川)
15位 14.36.14 決勝 7組
        金沢 有真(4) 東海大(山形)
16位 14.38.70 決勝 5組
        山本 悠(2) 八千代松陰高(千葉)
17位 14.41.93 決勝 5組
        大内 瞬(1) 東海大(茨城)
18位 14.43.95 決勝 4組
        西川 優太(2) 立正大(滋賀)
19位 14.46.36 決勝 5組
        池沢 悠冬(3) 八千代松陰高(千葉)
20位 14.48.54 決勝 7組
        岡村 享一(2) 城西大附城西高(東京)
21位 14.49.24 決勝 5組
        平間 純哉(1) 中央学大(千葉)
22位 14.49.39 決勝 7組
        中条 昇太(2) 中央学大(大阪)
23位 14.49.65 決勝 4組
        菅原 匠人(2) 埼玉栄高(埼玉)
24位 14.52.11 決勝 5組
        金沢 有真(4) 東海大(山形)
25位 14.52.71 決勝 7組
        伊藤 優真(3) 城西大附城西高(東京)
26位 14.52.79 決勝 7組
        林 春空(1) 城西大附城西高(東京)
27位 14.53.26 決勝 7組
        大内 瞬(1) 東海大(茨城)
28位 14.53.48 決勝 7組
        藤井 陽平(1) 中央学大(千葉)
29位 14.54.35 決勝 6組
        中西 洸貴(2) 立教大(東京)
30位 14.55.08 決勝 7組
        越 陽汰(2) 東海大(長野)
31位 14.56.28 決勝 6組
        高木 晃瑠(2) 立教大(熊本)
32位 14.56.32 決勝 7組
        中山 凛斗(3) 立教大(熊本)
33位 14.56.84 決勝 6組
        山本 真央(1) 中央学大(山口)
34位 14.57.17 決勝 6組
        長嶺 龍之介(3) 駿河台大(埼玉)
35位 14.57.56 決勝 6組
        福田 大馳(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
36位 14.57.68 決勝 3組
        竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
37位 14.57.96 決勝 6組
        内山 椋太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
38位 14.58.28 決勝 7組
        竹割 真(1) 東海大(熊本)
39位 14.59.94 決勝 5組
        竹割 真(1) 東海大(熊本)
40位 15.00.76 決勝 5組
        越 陽汰(2) 東海大(長野)
41位 15.01.78 決勝 6組
        牧野 海斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
42位 15.02.41 決勝 6組
        伊藤 陸歩(1) 平成国際大(埼玉)
43位 15.03.54 決勝 3組
        中根 美七海(4) 東大(愛知)
44位 15.04.44 決勝 6組
        武蔵 旭(2) 平成国際大(埼玉)
45位 15.04.80 決勝 6組
        阿部 健(1) 平成国際大(埼玉)
46位 15.05.16 決勝 6組
        西中 慈音(1) 平成国際大(埼玉)
47位 15.05.95 決勝 4組
        鈴木 青空(2) 武蔵越生高(埼玉)
48位 15.06.17 決勝 7組
        根本 勇紀(2) 中央学大(東京)
49位 15.08.97 決勝 3組
        内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
50位 15.09.63 決勝 5組
        平山 櫂吏(2) 八千代松陰高(千葉)
51位 15.09.99 決勝 6組
        小笠原 大智(3) 平成国際大(埼玉)
52位 15.13.13 決勝 5組
        喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
53位 15.13.57 決勝 3組
        当山 魁人(2) 武蔵野学大(沖縄)
54位 15.15.55 決勝 4組
        坂本 駿(1) 中央学大(茨城)
55位 15.15.59 決勝 6組
        北林 陸音(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
56位 15.16.38 決勝 7組
        喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
57位 15.16.81 決勝 4組
        池宮 俊佑(2) 城西大附城西高(東京)
58位 15.18.03 決勝 7組
        黒谷 優(1) 中央学大(新潟)
59位 15.18.72 決勝 5組
        宇都宮 幸輝(2) 中央学大(徳島)
60位 15.19.18 決勝 6組
        平野 和弥(2) 中央学大(兵庫)
60位 15.19.18 決勝 4組
        高橋 叶夢(2) 駒大高(東京)
62位 15.19.56 決勝 6組
        志釜 璃久(2) 平成国際大(埼玉)
63位 15.20.97 決勝 4組
        高島 翔成(3) 埼玉栄高(埼玉)
64位 15.21.18 決勝 3組
        安藤 光亮(2) 関東学院大(栃木)
65位 15.21.48 決勝 6組
        前野 皓士(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
66位 15.22.52 決勝 3組
        大森 郁夫:静岡陸協(静岡)
67位 15.22.75 決勝 4組
        伊藤 優(4) 立正大(東京)
68位 15.25.36 決勝 4組
        清水 琢馬:上州AC(群馬)
69位 15.26.91 決勝 3組
        阿部 紘也(2) 中部大一高(愛知)
70位 15.27.21 決勝 4組
        加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
71位 15.27.99 決勝 4組
        坂上 悠(2) 埼玉栄高(埼玉)
72位 15.29.03 決勝 4組
        白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
73位 15.29.93 決勝 4組
        横田 哲太(1) 亜大(東京)
74位 15.30.19 決勝 6組
        黒羽 俊輔(1) 平成国際大(埼玉)
75位 15.31.66 決勝 3組
        村上 隼梧(3) 城西大附城西高(東京)
76位 15.31.74 決勝 2組
        向井 明飛(2) 埼玉栄高(埼玉)
77位 15.32.42 決勝 2組
        大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
78位 15.33.52 決勝 6組
        柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
79位 15.33.63 決勝 2組
        菊地 渚佑(3) 平成国際大(埼玉)
80位 15.34.57 決勝 3組
        瀬底 正樹(2) 武蔵野学大(沖縄)
81位 15.34.92 決勝 5組
        前川 洋晴(2) 中央学大(兵庫)
82位 15.35.00 決勝 4組
        光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
83位 15.35.03 決勝 2組
        寺西 諒祐:東京陸協(神奈川)
84位 15.35.18 決勝 3組
        宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
85位 15.35.56 決勝 4組
        山木 勝太(3) 武蔵越生高(埼玉)
86位 15.36.46 決勝 3組
        西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
87位 15.39.33 決勝 4組
        菊池 吉紘(1) 中央学大(東京)
88位 15.40.74 決勝 2組
        木村 誠:茨城陸協(茨城)
89位 15.41.45 決勝 7組
        成川 翔太(1) 中央学大(千葉)
90位 15.41.46 決勝 2組
        佐藤 匠:県南陸協(福島)
91位 15.42.21 決勝 3組
        岩田 優真(3) 武蔵越生高(埼玉)
92位 15.42.61 決勝 4組
        中沢 真大(2) 埼玉栄高(埼玉)
93位 15.42.75 決勝 5組
        小泉 匠(2) 中央学大(京都)
94位 15.43.71 決勝 3組
        有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
95位 15.45.05 決勝 3組
        樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
96位 15.45.12 決勝 6組
        三浦 海(1) 平成国際大(埼玉)
97位 15.45.96 決勝 2組
        江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
98位 15.46.84 決勝 3組
        遠藤 楽士(3) 城西大附城西高(東京)
99位 15.47.11 決勝 2組
        桜井 舞広(3) 秦野高(神奈川)
100位 15.48.97 決勝 2組
        滝尻 周生(3) 武蔵越生高(埼玉)
101位 15.49.40 決勝 4組
        後藤 光雅(3) 武蔵野学大(山形)
102位 15.51.33 決勝 4組
        落水 泰希(1) 立正大(熊本)
103位 15.51.56 決勝 4組
        有隅 大起(1) 立正大(福岡)
104位 15.51.89 決勝 3組
        高山 将司:御殿場RC(静岡)
105位 15.52.16 決勝 4組
        杉戸 健太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
106位 15.52.67 決勝 3組
        山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
107位 15.55.24 決勝 2組
        山崎 瑞希:秦野RC(神奈川)
108位 15.55.64 決勝 3組
        佐々木 悠生(1) 平成国際大(埼玉)
109位 15.55.89 決勝 2組
        小倉 健(1) 平成国際大(埼玉)
110位 15.56.42 決勝 3組
        山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
111位 15.56.44 決勝 2組
        宮田 武蔵(2) 平成国際大(埼玉)
112位 15.56.99 決勝 2組
        藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
113位 15.57.81 決勝 2組
        平尾 走(2) 三好市陸協(徳島)
114位 15.58.20 決勝 4組
        峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高(埼玉)
115位 16.00.40 決勝 3組
        大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
116位 16.02.56 決勝 6組
        久保 亮太(1) 中央学大(和歌山)
117位 16.04.46 決勝 2組
        大沢 隼人:秦野RC(神奈川)
118位 16.06.51 決勝 2組
        渡辺 大和:板妻34連隊(静岡)
119位 16.09.23 決勝 4組
        山川 開(3) 埼玉栄高(埼玉)
120位 16.09.59 決勝 3組
        安藤 貴信:東京陸協(東京)
121位 16.09.61 決勝 2組
        大鹿 弦(2) 光明学園相模原高(神奈川)
122位 16.09.75 決勝 2組
        山室 柑太(2) 秦野高(神奈川)
123位 16.11.38 決勝 6組
        河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
124位 16.12.74 決勝 2組
        鈴木 貴広(2) 早稲田実業高(東京)
125位 16.13.00 決勝 4組
        小池 翔大(2) 埼玉栄高(埼玉)
126位 16.16.14 決勝 2組
        近藤 和歩(2) 光明学園相模原高(神奈川)
127位 16.16.66 決勝 3組
        浅見 壮太(3) 武蔵越生高(埼玉)
128位 16.17.35 決勝 3組
        徳弘 直也(4) 亜大(高知)
129位 16.18.88 決勝 3組
        佐田 唯志(1) 関東学院大(千葉)
130位 16.19.39 決勝 1組
        塙 凌一(3) 埼玉栄高(埼玉)
131位 16.20.13 決勝 2組
        長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高(東京)
132位 16.21.33 決勝 2組
        久保 哲汰(2) 平成国際大(埼玉)
133位 16.21.82 決勝 2組
        大江 和為(2) 秦野高(神奈川)
134位 16.23.03 決勝 2組
        片岡 優太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
135位 16.23.38 決勝 1組
        横山 秋広:千葉陸協(千葉)
136位 16.24.15 決勝 1組
        池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
137位 16.26.34 決勝 1組
        高橋 正宜:横浜市陸協(神奈川)
138位 16.27.43 決勝 2組
        原 寛樹(4) 北里大(神奈川)
139位 16.28.71 決勝 1組
        鈴木 康祐:日本製鉄君津(千葉)
140位 16.29.19 決勝 2組
        岡田 成(3) 帝京大(静岡)
141位 16.34.77 決勝 2組
        杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高(神奈川)
142位 16.35.83 決勝 2組
        大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高(愛知)
143位 16.36.23 決勝 5組
        林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
144位 16.39.93 決勝 2組
        小林 祐大(2) 平成国際大(埼玉)
145位 16.43.79 決勝 1組
        佐藤 優太(2) 荏田高(神奈川)
146位 16.45.63 決勝 2組
        竹内 一貴(3) 光明学園相模原高(神奈川)
147位 16.46.48 決勝 1組
        林 耀世(2) 武蔵越生高(埼玉)
148位 16.47.99 決勝 1組
        岩本 瑛吾:足柄上郡陸協(神奈川)
149位 16.48.15 決勝 1組
        武井 勇(2) 武蔵越生高(埼玉)
150位 16.51.59 決勝 3組
        柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高(愛知)
151位 16.51.90 決勝 1組
        中戸川 敦:足柄上郡陸協(神奈川)
152位 16.54.41 決勝 2組
        小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高(愛知)
153位 16.57.88 決勝 2組
        吉益 遥希(3) 光明学園相模原高(神奈川)
154位 16.58.70 決勝 1組
        菊水 秀人(3) 荏田高(神奈川)
155位 16.58.76 決勝 1組
        鈴木 豊(1) 秦野高(神奈川)
156位 17.00.97 決勝 3組
        中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
157位 17.08.34 決勝 1組
        菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
158位 17.10.72 決勝 1組
        坂内 謙介(1) 北里大(神奈川)
159位 17.11.39 決勝 1組
        降矢 大地(2) 北里大(神奈川)
160位 17.15.79 決勝 1組
        亀井 康弘:日本製鉄君津(千葉)
161位 17.16.35 決勝 1組
        斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
162位 17.19.40 決勝 1組
        大日向 歩(2) 埼玉栄高(埼玉)
163位 17.20.54 決勝 1組
        藤原 伴礼(3) 埼玉栄高(埼玉)
164位 17.22.87 決勝 1組
        石塚 雄人(2) 埼玉栄高(埼玉)
165位 17.24.62 決勝 1組
        渡辺 絢也:平塚市陸協(神奈川)
166位 17.25.37 決勝 3組
        山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
167位 17.32.96 決勝 1組
        豊田 龍生(2) 荏田高(神奈川)
168位 17.34.88 決勝 1組
        多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
169位 17.45.73 決勝 1組
        熊田 真宏(2) 荏田高(神奈川)
170位 17.52.04 決勝 1組
        高山 大樹(2) 帝京大(東京)
171位 17.54.17 決勝 1組
        加藤 優祈:クラブR2中日本(愛知)
172位 18.25.47 決勝 3組
        市丸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
173位 18.30.03 決勝 1組
        国武 大喜(2) 東海大附高輪台高(東京)
174位 18.47.17 決勝 1組
        高橋 俊幸:川崎市陸協(神奈川)
175位 18.53.61 決勝 1組
        鈴木 大晴(3) 秦野高(神奈川)
ランキング
1位 28.53.97 決勝 4組
        ムサンガ ゴットフリー(1) 駿河台大(埼玉)
2位 29.17.11 決勝 2組
        吉田 響(2) 東海大(静岡)
3位 29.36.27 決勝 4組
        鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
4位 29.36.53 決勝 4組
        東 瑞基:愛三工業(愛知)
5位 29.43.62 決勝 2組
        岸本 健太郎(3) 立教大(兵庫)
6位 29.44.53 決勝 2組
        上野 裕一郎:セントポールク(東京)
7位 29.44.77 決勝 4組
        松島 匠(4) 中央学大(群馬)
8位 29.46.50 決勝 4組
        近田 陽路(1) 中央学大(愛知)
9位 29.51.39 決勝 4組
        永井 駿(1) 立教大(熊本)
10位 29.55.50 決勝 2組
        ロホマン シュモン(1) 東海大(神奈川)
11位 29.55.82 決勝 4組
        前田 篤志(4) 中央学大(兵庫)
12位 29.59.10 決勝 4組
        吉本 光希(4) 中央学大(千葉)
13位 30.00.27 決勝 2組
        杉本 将太(4) 東海大(千葉)
14位 30.00.56 決勝 3組
        吉岡 竜希(4) 亜大(福岡)
15位 30.06.78 決勝 4組
        黒岩 勇禅(1) 中央学大(埼玉)
16位 30.08.38 決勝 3組
        北村 惇生(3) 山梨学大(山梨)
17位 30.08.80 決勝 2組
        新山 舜心(3) 駿河台大(埼玉)
18位 30.09.37 決勝 3組
        中島 稜貴(4) 中央学大(千葉)
19位 30.12.40 決勝 2組
        鈴木 天智(1) 東海大(岩手)
20位 30.15.65 決勝 4組
        堀田 晟礼(2) 中央学大(熊本)
21位 30.22.50 決勝 4組
        米山 奏楽(4) 中央学大(京都)
22位 30.24.93 決勝 3組
        安濃 寛人(1) 亜大(福島)
23位 30.25.41 決勝 2組
        町田 康誠(4) 駿河台大(埼玉)
24位 30.28.80 決勝 2組
        東泉 大河(1) 駿河台大(埼玉)
25位 30.29.47 決勝 4組
        芳賀 利紀(2) 中央学大(秋田)
26位 30.30.06 決勝 2組
        山内 亮威(3) 駿河台大(埼玉)
27位 30.32.76 決勝 4組
        上野 航平(4) 中央学大(千葉)
28位 30.34.83 決勝 2組
        宮沢 徹(3) 立教大(埼玉)
29位 30.34.87 決勝 3組
        成田 翔馬(2) 亜大(熊本)
30位 30.36.71 決勝 3組
        阿部 塁(1) 山梨学大(山梨)
31位 30.36.95 決勝 2組
        金城 快(4) 立教大(栃木)
32位 30.37.53 決勝 3組
        外間 郁也(3) 亜大(沖縄)
33位 30.40.66 決勝 3組
        堤 亮雅(2) 亜大(福岡)
34位 30.42.28 決勝 4組
        蒲田 陽生(2) 中央学大(千葉)
35位 30.43.10 決勝 2組
        本村 翔太(1) 東海大(愛知)
36位 30.43.36 決勝 4組
        工藤 巧夢(2) 中央学大(栃木)
37位 30.43.62 決勝 2組
        相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
38位 30.50.04 決勝 2組
        古沢 拓樹(4) 駿河台大(埼玉)
39位 30.51.23 決勝 3組
        坂口 歩(3) 亜大(鹿児島)
40位 30.52.41 決勝 2組
        出仙 龍之介(4) 駿河台大(埼玉)
41位 30.53.46 決勝 2組
        白瀬 賢也(3) 立教大(東京)
42位 30.54.28 決勝 2組
        徳丸 寛太(2) 東海大(鹿児島)
43位 30.54.62 決勝 3組
        吉岡 祥希(4) 亜大(福岡)
44位 30.54.90 決勝 2組
        畠山 永(1) 立教大(群馬)
45位 30.55.08 決勝 1組
        兵頭 拓真(2) びわこ学院大(大阪)
46位 30.58.68 決勝 3組
        中原 胡太郎(2) 亜大(鹿児島)
47位 30.59.86 決勝 2組
        池原 悠月(2) 駿河台大(埼玉)
48位 31.03.51 決勝 2組
        小江 幸人(1) 駿河台大(埼玉)
49位 31.04.75 決勝 3組
        島津 裕太(3) 山梨学大(山形)
50位 31.05.65 決勝 3組
        古川 大翔(4) 亜大(岩手)
51位 31.07.73 決勝 3組
        柿木 奎又(3) 亜大(岩手)
52位 31.09.57 決勝 2組
        坂本 滉斗(1) 駿河台大(埼玉)
53位 31.09.88 決勝 3組
        鬼頭 神威(3) 亜大(東京)
54位 31.22.43 決勝 3組
        置田 晴(1) 亜大(東京)
55位 31.23.40 決勝 3組
        高木 翔瑛(3) 山梨学大(山梨)
56位 31.25.94 決勝 1組
        行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
57位 31.27.73 決勝 2組
        小倉 史也(1) 立教大(三重)
58位 31.29.99 決勝 1組
        小宮 尚栄(1) 麗沢大(長崎)
59位 31.31.04 決勝 1組
        清原 和博:SGAC(神奈川)
60位 31.33.68 決勝 1組
        富張 裕紀:神奈川M(神奈川)
61位 31.34.36 決勝 3組
        大森 惇史(2) 亜大(大分)
62位 31.41.00 決勝 1組
        清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
63位 31.41.81 決勝 1組
        牛ノ浜 翔汰(2) 麗沢大(鹿児島)
64位 31.45.16 決勝 2組
        沢田 将(1) 立教大(大阪)
65位 31.46.79 決勝 1組
        桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
66位 31.48.25 決勝 1組
        西谷 太一(3) びわこ学院大(和歌山)
67位 31.48.32 決勝 3組
        光安 航希(1) 亜大(東京)
68位 31.48.38 決勝 1組
        宮本 大也(3) 麗沢大(愛媛)
69位 31.51.18 決勝 2組
        倉島 啓人(1) 駿河台大(埼玉)
70位 31.59.15 決勝 1組
        鈴木 拓海(4) びわこ学院大(京都)
71位 32.00.72 決勝 1組
        島津 謙介(4) 東経大(宮城)
72位 32.01.99 決勝 3組
        山田 蓮太(3) 亜大(長崎)
73位 32.09.63 決勝 2組
        松本 圭悟(4) 駿河台大(埼玉)
74位 32.12.98 決勝 3組
        村吉 孝海(2) 亜大(鹿児島)
75位 32.26.14 決勝 2組
        伊藤 太雅(1) 駿河台大(埼玉)
76位 32.26.73 決勝 3組
        東島 大和(1) 山梨学大(山梨)
77位 32.27.43 決勝 3組
        杉浦 樹(3) 亜大(愛知)
78位 32.29.60 決勝 2組
        藤井 空大(1) 駿河台大(埼玉)
79位 32.32.84 決勝 1組
        茅野 友翔(2) 立教大(神奈川)
80位 32.42.22 決勝 1組
        森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
81位 32.45.11 決勝 1組
        白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
82位 32.51.39 決勝 3組
        大迫 一樹(4) 亜大(鹿児島)
83位 32.55.17 決勝 1組
        岡田 大典(2) びわこ学院大(京都)
84位 33.01.21 決勝 2組
        長田 拓巳(1) 駿河台大(埼玉)
85位 33.10.98 決勝 1組
        青崎 僚雅(4) 関東学院大(長崎)
86位 33.40.92 決勝 1組
        田中 夢人(3) びわこ学院大(奈良)
87位 34.05.27 決勝 1組
        神之田 真紘(3) 麗沢大(鹿児島)
88位 34.17.69 決勝 1組
        飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
89位 34.28.21 決勝 1組
        土肥 茂樹(3) びわこ学院大(京都)
90位 35.35.99 決勝 1組
        中井 歩夢(2) びわこ学院大(滋賀)
ランキング
1位 2.26.66 決勝
        山本 朋佳(2) 聖徳大(千葉)
2位 2.29.53 決勝
        小林 理恵(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
3位 2.30.55 決勝
        新井 璃桜(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
4位 2.35.87 決勝
        平野 夢奈(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
5位 2.37.78 決勝
        鎌田 栞菜(1) 荏田高(神奈川)
ランキング
1位 4.32.58 決勝 2組
        岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
2位 4.37.36 決勝 2組
        勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
3位 4.38.13 決勝 2組
        小林 遥香(3) 玉川大(栃木)
4位 4.45.10 決勝 2組
        藤田 仁乃(2) 玉川大(埼玉)
5位 4.51.90 決勝 2組
        臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
6位 4.55.30 決勝 2組
        志村 美奈(2) 厚木東高(神奈川)
7位 5.01.47 決勝 1組
        船本 柚葉(3) 東京城北AC(東京)
8位 5.01.53 決勝 1組
        清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
9位 5.03.28 決勝 2組
        大里 莉朱(1) 城西大附城西高(東京)
10位 5.08.36 決勝 1組
        棚瀬 明莉(2) 湘南学園中(神奈川)
11位 5.09.63 決勝 1組
        菊池 理沙(2) 東京城北AC(東京)
12位 5.10.58 決勝 1組
        五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
13位 5.13.54 決勝 2組
        宇野 木花(1) 城西大附城西高(東京)
14位 5.15.22 決勝 1組
        杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
15位 5.16.14 決勝 2組
        高橋 沙和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
16位 5.16.48 決勝 1組
        八幡 未来(4) 聖徳大(千葉)
17位 5.21.25 決勝 1組
        冠城 彩乃(3) 東京城北AC(東京)
18位 5.21.28 決勝 1組
        山崎 美等乃(2) 早稲田実業高(東京)
19位 5.22.36 決勝 2組
        吉岡 瞳(3) 聖徳大(千葉)
20位 5.24.07 決勝 2組
        高木 萌(1) 城西大附城西高(東京)
21位 5.26.91 決勝 1組
        中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
22位 5.37.53 決勝 1組
        志関 杏海(1) 聖徳大(千葉)
23位 5.37.89 決勝 1組
        山田 美緒(1) 荏田高(神奈川)
24位 5.40.63 決勝 1組
        手島 彩花(1) 城西大附城西高(東京)
25位 5.42.84 決勝 1組
        浦山 陽奈子(3) 荏田高(神奈川)
26位 5.45.37 決勝 1組
        石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
27位 5.48.27 決勝 1組
        池上 香凛(1) 城西大附城西高(東京)
ランキング
1位 9.24.19 決勝
        ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高(神奈川)
2位 9.33.98 決勝
        出水田 真紀:第一生命G(東京)
3位 10.53.60 決勝
        神田 幸奈(3) 立教大(茨城)
4位 11.03.08 決勝
        村川 伊織(1) 城西大附城西高(東京)
5位 11.04.08 決勝
        堤 愛理(3) 慶大(神奈川)
6位 11.29.87 決勝
        上原 未羽(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
7位 11.40.95 決勝
        永田 朱里(4) 立教大(東京)

コメント

タイトルとURLをコピーしました