第1回富山大学陸上競技会2022年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回富山大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第1回富山大学陸上競技会

会場:五福陸上競技場
開催日:2022年6月11日

決勝 1組 (1.7)
1位 11.54 溝口 拓実(2) 富工高
2位 11.90 橋本 唯斗(1) 富工高
3位 12.05 長岡 滉樹(2) 富山東高
4位 12.16 中松 篤郎(2) 富山高
4位 12.16 河合 修介(1) 呉羽高
6位 15.80 松尾 尚仁(1) 富山南部中
 DNS 辻 琉利(1) 高岡商高
決勝 2組 (1.3)
1位 12.09 蓑崎 詠太(1) 呉羽高
2位 12.32 長谷川 雄大(1) 富工高
3位 12.53 土田 伊織(3) 富工高
4位 12.54 小川 聖矢(1) 呉羽高
5位 12.55 大上 麟太郎(2) 富山東高
6位 12.75 飯沢 侍頼(1) 富山北部高
7位 15.52 山本 航世(1) 富山南部中
 DNS 林 優羽(3) 富山速星中
決勝 3組 (1.0)
1位 13.94 内藤 優(1) 富山速星中
2位 13.96 東 怜(1) 富山北部中
3位 15.27 上松 令(1) 富山南部中
4位 15.36 大井 寿真(1) 富山速星中
5位 16.52 渡来 遥斗(1) 富山南部中
 DNS 広瀬 龍輝(2) 富山速星中
 DNS 中田 隼也人:VOLIST
 DNS 府録 健汰(1) ふくのジュニア
決勝 4組 (1.6)
1位 11.29 中山 一心(1) 富山大
2位 11.35 加藤 大誠(2) 富山大
3位 11.92 早借 陸(2) 富山大
4位 12.03 前田 悠陽(3) 富工高
5位 13.61 平井 琉聖(2) 富山速星中
6位 13.88 ソルノキー 武真マチュー(2) 富山南部中
7位 14.56 木村 斗人(2) 富山南部中
8位 14.73 小森 遥介(1) 富山速星中
決勝 5組 (1.7)
1位 11.42 北 浩志(3) 富山大
2位 12.53 岡 龍之介(1) 高岡商高
3位 12.98 中道 瑛太(1) 富山速星中
4位 13.31 三沢 颯(1) 富山芝園中
5位 13.47 駒津 楽来(2) 富山速星中
6位 14.14 池田 卓帆(2) 富山南部中
 DNS 板屋 成桔(2) 富山南部中
 DNS 石川 青空(1) 富山速星中
決勝 6組 (1.2)
1位 12.38 高木 真(1) 高岡商高
2位 12.90 城本 桧吏(2) 富山速星中
3位 13.09 坂中 穂高(2) 富山南部中
4位 13.10 金田 幸史朗(2) 富山速星中
5位 13.75 原 和希(2) 富山南部中
6位 13.80 山下 隼征(1) 富山芝園中
7位 13.87 中川 慧太(2) 富山速星中
 DNS 田中 志門(2) 富山北部中
決勝 7組 (1.6)
1位 12.49 沢田 佳汰(1) 富山東高
2位 12.52 大野 拓馬(1) 高岡商高
3位 12.56 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
4位 12.89 岡田 鉄斗(1) 富山芝園中
5位 13.00 貫田 唄大(2) 富山速星中
6位 13.49 室 明日翔:athriche
 DNS 三輪 凛太郎(3) 富山速星中
 DNS 大島 由煌(1) 富山東高
決勝 8組 (2.3)
1位 11.99 高柳 泰斗(1) 富山北部高
2位 12.21 城光 匠(1) 高岡商高
3位 12.33 作屋 春人(1) 富山東高
4位 12.42 沢越 弥麻斗(1) 富山商高
5位 12.50 赤江 莉斗(1) 富山北部高
6位 12.64 谷井 康晟(2) 砺工高
7位 13.09 金谷 聖人(1) 富山商高
 DNS 吉田 拓斗:富山陸協
決勝 9組 (2.9)
1位 11.41 寺島 義規:WILL
2位 11.80 黒瀬 創太(1) 富山北部高
3位 12.21 浦谷 大智(1) 富山北部高
4位 12.22 大山 航志(1) 富山東高
5位 12.41 堀川 優斗(1) 富山東高
6位 12.49 河原 一斗(2) 砺工高
7位 12.64 嶋 優聖(2) ふくのジュニア
 DNS 松本 真吾(1) 富山東高
決勝 10組 (1.7)
1位 11.96 水野 朝耀(4) 富山国際大
2位 11.97 松崎 巧実(4) 富山国際大
3位 12.24 藤野 励志:athriche
4位 12.26 森木 悠太(2) 高岡商高
5位 12.42 坂田 翔也(2) 伏木高
6位 12.44 中村 陽成(1) 富山北部高
 DNS 佐々木 葵唯(2) 富山速星中
 DNS 本間 和志(3) 富山大
決勝 11組 (2.8)
1位 11.63 左近 誠司:WILL
2位 12.00 竹中 大翔(1) 富山商高
3位 12.07 村上 涼也(1) 富山北部高
4位 12.14 松岡 一期(3) 富山北部中
5位 12.19 佐伯 隼(3) 富山北部中
6位 12.26 市野 天晴(3) 伏木高
7位 12.83 中星 詠斗(2) 富山速星中
 DNS 黒川 結介(1) 富山北部高
決勝 12組 (2.2)
1位 11.51 今井 陽(1) 富山大
2位 11.80 中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
3位 11.85 山岸 遼生(1) 富山大
4位 11.91 加藤 将輔(6) 富山大
5位 12.07 氷見 和人:福岡A.C
 DNS 西川 怜(3) 富山速星中
 DNS 岩崎 卓巳:WILL
 DNS 西尾 健太:WILL
決勝 13組 (0.8)
1位 11.46 小林 創来(1) 富山商高
2位 11.51 高沢 亮兵:WILL
3位 11.60 興梠 凌空(1) 富山商高
4位 11.66 高田 蒼天(1) 富山商高
5位 11.89 伊東 大寿(3) 富山速星中
6位 11.97 岩井 宏樹:AC・TOYAMA
7位 12.06 村上 凛:富山中部高校
 DNS 氷見 敬太(4) 信州大
決勝 14組 (1.6)
1位 11.05 山本 直弥(3) 金沢星稜大
2位 11.37 灰庭平太朗(2) 富山商高
3位 11.41 藤城 卓馬(5) 富山高専
4位 11.55 足立 大翔(1) 富山大
5位 11.66 西田 圭志:富山中部高校
6位 11.83 中原 諒哉:富山中部高校
6位 11.83 亀田 頼侍(1) 富山北部高
8位 11.85 桜谷 圭唯:富山中部高校
決勝 15組 (3.0)
1位 11.33 井坂 翔(1) 金沢工大
2位 11.44 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 11.51 黒滝 達也(3) ふくのジュニア
4位 11.53 喜多 宏太郎(1) 富山東高
4位 11.53 田畑 颯一郎(2) 入善高
6位 11.54 荒木 雅楽(2) 富山北部高
7位 11.59 納原 永真:富山中部高校
8位 11.63 伊藤 岬輝(2) 富山大
決勝 16組 (2.6)
1位 10.86 ムガビ 崇美アラン(1) 富山大
2位 10.90 佐々木 陸:R’s
3位 11.10 池森 新大(2) 富山国際大
4位 11.13 岡本 貫太(1) 富山大
4位 11.13 村尾 亮太(4) 金沢星稜大
6位 11.15 石川 舜大:WILL
7位 11.28 岸 一輝:YKK
8位 11.29 八田 雅弘:VOLIST
決勝 17組 (3.4)
1位 10.46 小泉 佑真(6) 富山大
2位 10.64 小坪 聖人(6) 富山大
3位 10.75 橋本 光平:VOLIST
4位 10.78 樋下 慶祐(6) 福井大
5位 10.89 広野 滉大(1) 富山大
6位 11.03 横谷 悠斗(4) 富山大
7位 11.09 前田 優生(4) 富山国際大
 DNS 至令 歩夢(2) 金沢星稜大
第2レース 1組 (0.7)
1位 10.73 串田 幹士(4) 富山大
2位 11.50 山木 拳叶:VOLIST
3位 11.76 松崎 巧実(4) 富山国際大
4位 12.05 蓑崎 詠太(1) 呉羽高
5位 12.11 村上 涼也(1) 富山北部高
6位 12.68 飯沢 侍頼(1) 富山北部高
7位 12.72 河原 一斗(2) 砺工高
8位 15.55 山本 航世(1) 富山南部中
第2レース 2組 (1.4)
1位 10.53 小泉 佑真(6) 富山大
2位 10.72 小坪 聖人(6) 富山大
3位 11.38 八田 雅弘:VOLIST
4位 12.10 森木 悠太(2) 高岡商高
5位 12.47 赤江 莉斗(1) 富山北部高
6位 12.49 大上 麟太郎(2) 富山東高
7位 12.56 堂本 大然(1) 富山高
8位 13.46 大島 由煌(1) 富山東高
9位 15.45 上松 令(1) 富山南部中
第2レース 3組 (0.7)
1位 11.13 横谷 悠斗(4) 富山大
2位 11.51 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 11.79 黒瀬 創太(1) 富山北部高
4位 11.90 伊藤 岬輝(2) 富山大
5位 12.09 河合 修介(1) 呉羽高
6位 13.20 柞野 奏汰(2) 富山高
7位 16.33 渡来 遥斗(1) 富山南部中
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
第2レース 4組 (1.6)
1位 11.22 村尾 亮太(4) 金沢星稜大
2位 11.65 荒木 雅楽(2) 富山北部高
3位 11.99 前田 悠陽(3) 富工高
4位 12.32 中松 篤郎(2) 富山高
5位 12.45 作屋 春人(1) 富山東高
6位 13.17 坂中 穂高(2) 富山南部中
7位 15.33 東 煌成(2) 富山北部中
 DNS 早木 大和(2) 高岡商高
第2レース 5組 (-2.1)
1位 11.51 小竹 徹:VOLIST
2位 11.65 藤城 卓馬(5) 富山高専
3位 11.94 喜多 宏太郎(1) 富山東高
4位 11.95 長原 礼暉(2) 高岡商高
5位 12.13 武田 煌生(2) 富山高
6位 12.25 橋本 唯斗(1) 富工高
7位 12.84 越田 恵介(1) 大門高
第2レース 6組 (0.2)
1位 11.39 石川 舜大:WILL
2位 11.66 灰庭平太朗(2) 富山商高
3位 11.84 服部 隼也(2) 富山高
4位 12.18 池原 柊人(1) 大門高
5位 12.18 長岡 滉樹(2) 富山東高
6位 12.58 嶋 優聖(2) ふくのジュニア
7位 14.33 ソルノキー 武真マチュー(2) 富山南部中
 DNS 中村 陽成(1) 富山北部高
第2レース 7組 (-1.4)
1位 11.25 池森 新大(2) 富山国際大
2位 11.44 寺島 義規:WILL
3位 11.70 臼島 祥平(1) 金沢工大
4位 11.71 黒滝 達也(3) ふくのジュニア
5位 11.78 溝口 拓実(2) 富工高
6位 15.75 松尾 尚仁(1) 富山南部中
 DNS 田畑 颯一郎(2) 入善高
第2レース 8組 (0.6)
1位 11.20 前田 優生(4) 富山国際大
2位 11.26 岡本 貫太(1) 富山大
3位 11.97 高柳 泰斗(1) 富山北部高
4位 12.54 岡 龍之介(1) 高岡商高
5位 12.97 梶本 雄太(2) 大門高
 DNS 片山 貴順(2) ふくのジュニア
 DNS 高沢 亮兵:WILL
第2レース 9組 (1.4)
1位 11.08 樋下 慶祐(6) 福井大
2位 11.33 岸 一輝:YKK
3位 11.85 岩井 宏樹:AC・TOYAMA
4位 12.22 氷見 和人:福岡A.C
5位 12.31 地崎 達也(3) 高岡商高
6位 12.37 大野 拓馬(1) 高岡商高
7位 12.40 村山 陽向(1) 大門高
8位 14.30 池田 卓帆(2) 富山南部中
第2レース 10組 (0.9)
2位 12.07 守田 煌陽(3) 富山高
3位 12.21 長谷川 雄大(1) 富工高
4位 12.51 沢田 佳汰(1) 富山東高
5位 14.70 木村 斗人(2) 富山南部中
 DNS 井坂 翔(1) 金沢工大
 DNS 左近 誠司:WILL
 DNS 市野 天晴(3) 伏木高
第2レース 11組 (1.0)
1位 11.32 至令 歩夢(2) 金沢星稜大
2位 12.08 氷見 敬太(4) 信州大
3位 12.49 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
4位 12.67 高見 光汰(1) 大門高
5位 13.99 原 和希(2) 富山南部中
6位 39.10 橋本 光平:VOLIST
決勝 1組
1位 54.54 中川 亮介(1) 富山北部高
2位 58.03 石川 陸登(1) 富山高
3位 59.70 左近 誠司:WILL
4位 59.96 亀田 頼侍(1) 富山北部高
 DNS 早瀬 智一(2) 呉羽高
 DNS 柞野 奏汰(2) 富山高
決勝 2組
1位 56.41 黒川 結介(1) 富山北部高
2位 56.72 高木 真(1) 高岡商高
3位 58.49 浦谷 大智(1) 富山北部高
 DNS 川西 彩晴(2) 呉羽高
 DNS 松本 真吾(1) 富山東高
 DNS 小川 聖矢(1) 呉羽高
決勝 3組
1位 51.57 服部 隼也(2) 富山高
2位 54.13 高沢 亮兵:WILL
3位 55.37 納原 永真:富山中部高校
4位 56.38 高瀬 裕気(1) 富山北部高
5位 56.70 城光 匠(1) 高岡商高
 DNS 水井 晃海(3) 富山北部中
 DNS 岩崎 卓巳:WILL
決勝 4組
1位 52.81 長原 礼暉(2) 高岡商高
2位 54.87 金森 祐樹(2) 大門高
3位 55.94 沢越 弥麻斗(1) 富山商高
4位 56.74 村上 凛:富山中部高校
5位 57.46 中原 諒哉:富山中部高校
 DNS 城家 悠真(1) 富山大
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
決勝 5組
1位 48.43 小竹 徹:VOLIST
2位 49.59 山本 直弥(3) 金沢星稜大
3位 50.83 山木 拳叶:VOLIST
4位 52.52 西田 圭志:富山中部高校
5位 53.70 佐々木 陸:R’s
6位 53.80 桜谷 圭唯:富山中部高校
7位 57.50 松本 湧樹:富山陸協
決勝 1組
1位 2.10.66 北村 颯士:athriche
2位 2.17.46 広瀬 遥己(2) 富山高
3位 2.25.09 沢田 大輔(6) 富山大
4位 2.51.32 浜口 真司(2) 富山大
5位 2.54.16 北本 耀太(1) 富山芝園中
 DNS 早瀬 智一(2) 呉羽高
 DNS 堺井 蒼士(2) ふくのジュニア
決勝 2組
1位 2.03.30 堀井 睦生(2) 富山大
2位 2.03.46 二宮 秀(5) 富山大
3位 2.07.22 岩田 健吾:ありそRC
4位 2.12.23 武田 煌生(2) 富山高
5位 2.14.44 沢井 輝仁(1) 高岡高
6位 2.16.49 奥村 重信:TeamHally
 DNS 城家 悠真(1) 富山大
決勝 3組
1位 1.58.57 石倉 陵羽(3) 富山高
2位 1.58.62 山岸 広海:糸魚川市陸協
3位 1.59.73 新谷 悠斗(3) 富山大
4位 2.00.63 富田 琉生(2) 金沢星稜大
5位 2.04.10 柏女 哲朗:富山陸協
6位 2.04.51 石倉 昌和:MT.SUPOLA
7位 2.05.62 今井 誉康(2) 富山大
決勝 1組
1位 4.30.18 坂根 慧斗(1) 富山高
2位 4.35.67 高倉 楓太(2) 呉羽高
3位 4.38.85 広瀬 遥己(2) 富山高
4位 4.50.27 和泉 弘輝(1) 富山東高
5位 4.55.65 吉野 拳斗(1) 富山高
6位 5.01.14 人見 優太郎(2) 富山大
7位 5.14.33 宮本 顕太朗(1) 氷見北部中
8位 5.29.93 大石 忠国(1) 富山北部中
9位 5.39.11 三由 航汰(1) 富山東高
10位 5.40.12 佐伯 一馬(1) 富山東高
 DNS 宮本 晃太朗(1) 氷見北部中
決勝 2組
1位 4.11.13 山岸 広海:糸魚川市陸協
2位 4.15.59 森田 陽斗(3) ふくのジュニア
3位 4.16.44 堀井 睦生(2) 富山大
4位 4.16.88 斎藤 廉(3) 富山大
5位 4.18.47 山岸 和矢:ありそRC
6位 4.29.59 伊東 拓郎:TeamHally
7位 4.33.69 富村 幸三(1) 富山大
8位 4.34.78 杉本 航平(2) 富山北部高
9位 4.46.97 沢井 輝仁(1) 高岡高
10位 4.47.24 梶本 雄太(2) 大門高
 DNS 柏女 哲朗:富山陸協
 DNS 片山 貴順(2) ふくのジュニア
決勝
1位 40.53富山大
2位 44.26富山商高
3位 45.17高岡商高
4位 47.44富山北部中
5位 48.33大門高
6位 50.72富山芝園中
 DNSふくのジュニア
 DSQ富山国際大
 DNS富山東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 13.78 松村 佳音(1) 富山高
2位 14.19 松原 安奈(2) 富山東高
3位 14.25 高田 美妃(2) 呉羽高
4位 14.28 向井 ひかり(2) 富山高
5位 15.22 桐野 結衣(1) 呉羽高
6位 15.32 久郷 未羽(1) 富山速星中
7位 15.56 愛宕 美南(2) 富山速星中
8位 16.47 西田 怜奈(1) 富山速星中
決勝 2組 (3.9)
1位 13.20 斎藤 千空(2) 呉羽高
2位 14.41 折川 ひかり(1) 富山高
3位 14.48 富田 るな(2) 呉羽高
4位 14.49 八町 麻由(3) 富山呉羽中
5位 14.66 五十嵐 愛海(2) 呉羽高
6位 14.78 湯浅 茉捺(1) 福光陸上A.C.
7位 15.10 永渕 心羽(2) 富山速星中
 DNS 浜谷 七海(3) 富山北部中
決勝 3組 (3.4)
1位 13.54 田中 楽来(2) 呉羽高
2位 14.19 岡田 来未(3) 富山速星中
3位 14.33 小林 美玲(2) 富山速星中
4位 14.45 栂野 夕純(3) 富山速星中
5位 14.56 細川 凛花(1) 富山西部中
6位 14.76 五十嵐 穂波(1) 富山北部中
7位 14.91 小林 畔(1) 富山北部中
 DNS 美輪 菜々海(3) 富山北部中
決勝 4組 (1.5)
1位 13.74 水野 美玖(3) 富山北部中
2位 14.04 高杉 芽生(1) 富山商高
3位 14.07 目代 梨紗(3) 富山商高
4位 14.22 黒瀬 由羽(2) 富山速星中
5位 14.32 鍛冶 怜那(3) 八尾中
6位 14.56 名畑 唯結(1) ふくのジュニア
7位 14.69 内田 心桜(3) 富山和合中
8位 14.86 上口 聡美(1) 富山速星中
決勝 5組 (1.1)
1位 13.35 高比良 弥紀(5) 富山大
2位 13.53 水野 愛椛(2) 富山速星中
3位 13.87 谷口 奈生(3) 富山速星中
4位 14.10 柳川 美月(1) 富山商高
5位 14.11 高倉 歩実(2) 富山高
6位 14.16 立花 咲帆(2) 富山商高
7位 14.17 ??田 心春(2) 富山北部中
8位 14.57 村井 暖空(3) 富山速星中
決勝 6組 (0.6)
1位 12.88 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 13.22 得能 渚聖(2) 富山北部高
2位 13.22 高城 咲夢(2) 富山速星中
4位 13.40 高橋 亜胡(3) 富山高
5位 13.41 基村 碧(3) 金沢星稜大
6位 13.45 中村 優里(1) 富山北部高
7位 13.85 田中 友萌(1) 高岡商高
 DNS 朝野 夏海:ダイシンプラント
第2レース 1組 (2.3)
1位 12.63 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 12.97 原 知愛(1) 富山大
3位 13.28 中村 優里(1) 富山北部高
4位 13.97 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
5位 14.40 向井 ひかり(2) 富山高
6位 14.81 細川 凛花(1) 富山西部中
7位 15.75 高土居 彩乃(1) 福光陸上A.C.
第2レース 2組 (2.0)
1位 13.03 基村 碧(3) 金沢星稜大
2位 13.25 堀井 小葵(2) 富山大
3位 14.29 松原 安奈(2) 富山東高
 DNS 内田 心桜(3) 富山和合中
 DNS 手塚 麻衣(3) 富山大
 DNS 林 咲愛(1) 富山北部中
第2レース 3組 (-1.8)
1位 12.59 室 路栞(2) 富山大
2位 13.44 得能 渚聖(2) 富山北部高
3位 13.82 下村 夏紀(4) 富山大
4位 14.86 鍛冶 怜那(3) 八尾中
5位 15.15 西島 怜(1) 高岡商高
 DNS 小林 畔(1) 富山北部中
 DNS 高倉 歩実(2) 富山高
第2レース 4組 (1.1)
1位 13.38 高橋 亜胡(3) 富山高
2位 13.78 田中 友萌(1) 高岡商高
3位 14.04 目代 梨紗(3) 富山商高
4位 14.33 河合 若菜(1) 高岡商高
5位 14.63 八町 麻由(3) 富山呉羽中
6位 14.64 高田 愛子(1) 福光陸上A.C.
7位 15.09 五十嵐 穂波(1) 富山北部中
決勝 1組
1位 66.59 山崎 安寿(3) 高岡商高
2位 67.14 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
3位 68.40 富田 るな(2) 呉羽高
4位 71.07 高田 美妃(2) 呉羽高
5位 71.43 新村 綾子(3) 富山大
6位 75.85 定司 ひなた(1) 富山北部高
決勝 2組
1位 66.39 小島 乙葉(1) 富山北部高
2位 66.71 高杉 芽生(1) 富山商高
3位 68.97 立花 咲帆(2) 富山商高
4位 70.80 板倉 綾香(2) 富山大
5位 72.80 柳川 美月(1) 富山商高
 DNS 嵐 結菜(3) 富山大
 DNS 浜元 咲帆(1) 富山北部高
決勝
1位 2.31.69 杉本 凛(1) 呉羽高
2位 2.36.52 板倉 綾香(2) 富山大
3位 2.41.73 湯浅 茉捺(1) 福光陸上A.C.
4位 2.45.88 中田 果歩(1) 富山高
5位 2.47.97 名畑 唯結(1) ふくのジュニア
6位 2.50.09 池上 怜奈(2) 富山北部中
7位 3.01.19 筧優 里子(2) 富山高
 DNS 前原 一葉(2) 富山高
 DNS 嵐 結菜(3) 富山大
 DNS 砂田 笑佳(2) 富山東高
決勝
1位 5.04.14 志田 采世(2) 富山西部中
2位 5.11.45 杉本 凛(1) 呉羽高
3位 6.45.16 白石 恋人(2) 富山東高
 DNS 筧優 里子(2) 富山高
決勝
1位 53.41富山商高
 DNS呉羽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.46(3.4) 決勝 17組
        小泉 佑真(6) 富山大
2位 10.53(1.4) 第2レース 2組
        小泉 佑真(6) 富山大
3位 10.64(3.4) 決勝 17組
        小坪 聖人(6) 富山大
4位 10.72(1.4) 第2レース 2組
        小坪 聖人(6) 富山大
5位 10.73(0.7) 第2レース 1組
        串田 幹士(4) 富山大
6位 10.75(3.4) 決勝 17組
        橋本 光平:VOLIST
7位 10.78(3.4) 決勝 17組
        樋下 慶祐(6) 福井大
8位 10.86(2.6) 決勝 16組
        ムガビ 崇美アラン(1) 富山大
9位 10.89(3.4) 決勝 17組
        広野 滉大(1) 富山大
10位 10.90(2.6) 決勝 16組
        佐々木 陸:R’s
11位 11.03(3.4) 決勝 17組
        横谷 悠斗(4) 富山大
12位 11.05(1.6) 決勝 14組
        山本 直弥(3) 金沢星稜大
13位 11.08(1.4) 第2レース 9組
        樋下 慶祐(6) 福井大
14位 11.09(3.4) 決勝 17組
        前田 優生(4) 富山国際大
15位 11.10(2.6) 決勝 16組
        池森 新大(2) 富山国際大
16位 11.13(2.6) 決勝 16組
        岡本 貫太(1) 富山大
16位 11.13(2.6) 決勝 16組
        村尾 亮太(4) 金沢星稜大
16位 11.13(0.7) 第2レース 3組
        横谷 悠斗(4) 富山大
19位 11.15(2.6) 決勝 16組
        石川 舜大:WILL
20位 11.20(0.6) 第2レース 8組
        前田 優生(4) 富山国際大
21位 11.22(1.6) 第2レース 4組
        村尾 亮太(4) 金沢星稜大
22位 11.25(-1.4) 第2レース 7組
        池森 新大(2) 富山国際大
23位 11.26(0.6) 第2レース 8組
        岡本 貫太(1) 富山大
24位 11.28(2.6) 決勝 16組
        岸 一輝:YKK
25位 11.29(2.6) 決勝 16組
        八田 雅弘:VOLIST
25位 11.29(1.6) 決勝 4組
        中山 一心(1) 富山大
27位 11.32(1.0) 第2レース 11組
        至令 歩夢(2) 金沢星稜大
28位 11.33(3.0) 決勝 15組
        井坂 翔(1) 金沢工大
28位 11.33(1.4) 第2レース 9組
        岸 一輝:YKK
30位 11.35(1.6) 決勝 4組
        加藤 大誠(2) 富山大
31位 11.37(1.6) 決勝 14組
        灰庭平太朗(2) 富山商高
32位 11.38(1.4) 第2レース 2組
        八田 雅弘:VOLIST
33位 11.39(0.2) 第2レース 6組
        石川 舜大:WILL
34位 11.41(1.6) 決勝 14組
        藤城 卓馬(5) 富山高専
34位 11.41(2.9) 決勝 9組
        寺島 義規:WILL
36位 11.42(1.7) 決勝 5組
        北 浩志(3) 富山大
37位 11.44(3.0) 決勝 15組
        坂下 将人(2) 高岡商高
37位 11.44(-1.4) 第2レース 7組
        寺島 義規:WILL
39位 11.46(0.8) 決勝 13組
        小林 創来(1) 富山商高
40位 11.50(0.7) 第2レース 1組
        山木 拳叶:VOLIST
41位 11.51(0.8) 決勝 13組
        高沢 亮兵:WILL
41位 11.51(2.2) 決勝 12組
        今井 陽(1) 富山大
41位 11.51(0.7) 第2レース 3組
        坂下 将人(2) 高岡商高
41位 11.51(-2.1) 第2レース 5組
        小竹 徹:VOLIST
41位 11.51(3.0) 決勝 15組
        黒滝 達也(3) ふくのジュニア
46位 11.53(3.0) 決勝 15組
        喜多 宏太郎(1) 富山東高
46位 11.53(3.0) 決勝 15組
        田畑 颯一郎(2) 入善高
48位 11.54(3.0) 決勝 15組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
48位 11.54(1.7) 決勝 1組
        溝口 拓実(2) 富工高
50位 11.55(1.6) 決勝 14組
        足立 大翔(1) 富山大
51位 11.59(3.0) 決勝 15組
        納原 永真:富山中部高校
52位 11.60(0.8) 決勝 13組
        興梠 凌空(1) 富山商高
53位 11.63(2.8) 決勝 11組
        左近 誠司:WILL
53位 11.63(3.0) 決勝 15組
        伊藤 岬輝(2) 富山大
55位 11.65(-2.1) 第2レース 5組
        藤城 卓馬(5) 富山高専
55位 11.65(1.6) 第2レース 4組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
57位 11.66(0.8) 決勝 13組
        高田 蒼天(1) 富山商高
57位 11.66(1.6) 決勝 14組
        西田 圭志:富山中部高校
57位 11.66(0.2) 第2レース 6組
        灰庭平太朗(2) 富山商高
60位 11.70(-1.4) 第2レース 7組
        臼島 祥平(1) 金沢工大
61位 11.71(-1.4) 第2レース 7組
        黒滝 達也(3) ふくのジュニア
62位 11.76(0.7) 第2レース 1組
        松崎 巧実(4) 富山国際大
63位 11.78(-1.4) 第2レース 7組
        溝口 拓実(2) 富工高
64位 11.79(0.7) 第2レース 3組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
65位 11.80(2.9) 決勝 9組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
65位 11.80(2.2) 決勝 12組
        中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
67位 11.83(1.6) 決勝 14組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
67位 11.83(1.6) 決勝 14組
        中原 諒哉:富山中部高校
69位 11.84(0.2) 第2レース 6組
        服部 隼也(2) 富山高
70位 11.85(1.6) 決勝 14組
        桜谷 圭唯:富山中部高校
70位 11.85(2.2) 決勝 12組
        山岸 遼生(1) 富山大
70位 11.85(1.4) 第2レース 9組
        岩井 宏樹:AC・TOYAMA
73位 11.89(0.8) 決勝 13組
        伊東 大寿(3) 富山速星中
74位 11.90(0.7) 第2レース 3組
        伊藤 岬輝(2) 富山大
74位 11.90(1.7) 決勝 1組
        橋本 唯斗(1) 富工高
76位 11.91(2.2) 決勝 12組
        加藤 将輔(6) 富山大
77位 11.92(1.6) 決勝 4組
        早借 陸(2) 富山大
78位 11.94(-2.1) 第2レース 5組
        喜多 宏太郎(1) 富山東高
79位 11.95(-2.1) 第2レース 5組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
80位 11.96(1.7) 決勝 10組
        水野 朝耀(4) 富山国際大
81位 11.97(0.8) 決勝 13組
        岩井 宏樹:AC・TOYAMA
81位 11.97(1.7) 決勝 10組
        松崎 巧実(4) 富山国際大
81位 11.97(0.6) 第2レース 8組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
84位 11.99(1.6) 第2レース 4組
        前田 悠陽(3) 富工高
84位 11.99(2.3) 決勝 8組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
86位 12.00(2.8) 決勝 11組
        竹中 大翔(1) 富山商高
87位 12.03(1.6) 決勝 4組
        前田 悠陽(3) 富工高
88位 12.05(1.7) 決勝 1組
        長岡 滉樹(2) 富山東高
88位 12.05(0.7) 第2レース 1組
        蓑崎 詠太(1) 呉羽高
90位 12.06(0.8) 決勝 13組
        村上 凛:富山中部高校
91位 12.07(2.2) 決勝 12組
        氷見 和人:福岡A.C
91位 12.07(2.8) 決勝 11組
        村上 涼也(1) 富山北部高
91位 12.07(0.9) 第2レース 10組
        守田 煌陽(3) 富山高
94位 12.08(1.0) 第2レース 11組
        氷見 敬太(4) 信州大
95位 12.09(1.3) 決勝 2組
        蓑崎 詠太(1) 呉羽高
95位 12.09(0.7) 第2レース 3組
        河合 修介(1) 呉羽高
97位 12.10(1.4) 第2レース 2組
        森木 悠太(2) 高岡商高
98位 12.11(0.7) 第2レース 1組
        村上 涼也(1) 富山北部高
99位 12.13(-2.1) 第2レース 5組
        武田 煌生(2) 富山高
100位 12.14(2.8) 決勝 11組
        松岡 一期(3) 富山北部中
101位 12.16(1.7) 決勝 1組
        河合 修介(1) 呉羽高
101位 12.16(1.7) 決勝 1組
        中松 篤郎(2) 富山高
103位 12.18(0.2) 第2レース 6組
        長岡 滉樹(2) 富山東高
103位 12.18(0.2) 第2レース 6組
        池原 柊人(1) 大門高
105位 12.19(2.8) 決勝 11組
        佐伯 隼(3) 富山北部中
106位 12.21(2.9) 決勝 9組
        浦谷 大智(1) 富山北部高
106位 12.21(2.3) 決勝 8組
        城光 匠(1) 高岡商高
106位 12.21(0.9) 第2レース 10組
        長谷川 雄大(1) 富工高
109位 12.22(2.9) 決勝 9組
        大山 航志(1) 富山東高
109位 12.22(1.4) 第2レース 9組
        氷見 和人:福岡A.C
111位 12.24(1.7) 決勝 10組
        藤野 励志:athriche
112位 12.25(-2.1) 第2レース 5組
        橋本 唯斗(1) 富工高
113位 12.26(1.7) 決勝 10組
        森木 悠太(2) 高岡商高
113位 12.26(2.8) 決勝 11組
        市野 天晴(3) 伏木高
115位 12.31(1.4) 第2レース 9組
        地崎 達也(3) 高岡商高
116位 12.32(1.3) 決勝 2組
        長谷川 雄大(1) 富工高
116位 12.32(1.6) 第2レース 4組
        中松 篤郎(2) 富山高
118位 12.33(2.3) 決勝 8組
        作屋 春人(1) 富山東高
119位 12.37(1.4) 第2レース 9組
        大野 拓馬(1) 高岡商高
120位 12.38(1.2) 決勝 6組
        高木 真(1) 高岡商高
121位 12.40(1.4) 第2レース 9組
        村山 陽向(1) 大門高
122位 12.41(2.9) 決勝 9組
        堀川 優斗(1) 富山東高
123位 12.42(2.3) 決勝 8組
        沢越 弥麻斗(1) 富山商高
123位 12.42(1.7) 決勝 10組
        坂田 翔也(2) 伏木高
125位 12.44(1.7) 決勝 10組
        中村 陽成(1) 富山北部高
126位 12.45(1.6) 第2レース 4組
        作屋 春人(1) 富山東高
127位 12.47(1.4) 第2レース 2組
        赤江 莉斗(1) 富山北部高
128位 12.49(1.0) 第2レース 11組
        箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
128位 12.49(1.4) 第2レース 2組
        大上 麟太郎(2) 富山東高
128位 12.49(2.9) 決勝 9組
        河原 一斗(2) 砺工高
128位 12.49(1.6) 決勝 7組
        沢田 佳汰(1) 富山東高
132位 12.50(2.3) 決勝 8組
        赤江 莉斗(1) 富山北部高
133位 12.51(0.9) 第2レース 10組
        沢田 佳汰(1) 富山東高
134位 12.52(1.6) 決勝 7組
        大野 拓馬(1) 高岡商高
135位 12.53(1.3) 決勝 2組
        土田 伊織(3) 富工高
135位 12.53(1.7) 決勝 5組
        岡 龍之介(1) 高岡商高
137位 12.54(0.6) 第2レース 8組
        岡 龍之介(1) 高岡商高
137位 12.54(1.3) 決勝 2組
        小川 聖矢(1) 呉羽高
139位 12.55(1.3) 決勝 2組
        大上 麟太郎(2) 富山東高
140位 12.56(1.6) 決勝 7組
        箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
140位 12.56(1.4) 第2レース 2組
        堂本 大然(1) 富山高
142位 12.58(0.2) 第2レース 6組
        嶋 優聖(2) ふくのジュニア
143位 12.64(2.9) 決勝 9組
        嶋 優聖(2) ふくのジュニア
143位 12.64(2.3) 決勝 8組
        谷井 康晟(2) 砺工高
145位 12.67(1.0) 第2レース 11組
        高見 光汰(1) 大門高
146位 12.68(0.7) 第2レース 1組
        飯沢 侍頼(1) 富山北部高
147位 12.72(0.7) 第2レース 1組
        河原 一斗(2) 砺工高
148位 12.75(1.3) 決勝 2組
        飯沢 侍頼(1) 富山北部高
149位 12.83(2.8) 決勝 11組
        中星 詠斗(2) 富山速星中
150位 12.84(-2.1) 第2レース 5組
        越田 恵介(1) 大門高
151位 12.89(1.6) 決勝 7組
        岡田 鉄斗(1) 富山芝園中
152位 12.90(1.2) 決勝 6組
        城本 桧吏(2) 富山速星中
153位 12.97(0.6) 第2レース 8組
        梶本 雄太(2) 大門高
154位 12.98(1.7) 決勝 5組
        中道 瑛太(1) 富山速星中
155位 13.00(1.6) 決勝 7組
        貫田 唄大(2) 富山速星中
156位 13.09(1.2) 決勝 6組
        坂中 穂高(2) 富山南部中
156位 13.09(2.3) 決勝 8組
        金谷 聖人(1) 富山商高
158位 13.10(1.2) 決勝 6組
        金田 幸史朗(2) 富山速星中
159位 13.17(1.6) 第2レース 4組
        坂中 穂高(2) 富山南部中
160位 13.20(0.7) 第2レース 3組
        柞野 奏汰(2) 富山高
161位 13.31(1.7) 決勝 5組
        三沢 颯(1) 富山芝園中
162位 13.46(1.4) 第2レース 2組
        大島 由煌(1) 富山東高
163位 13.47(1.7) 決勝 5組
        駒津 楽来(2) 富山速星中
164位 13.49(1.6) 決勝 7組
        室 明日翔:athriche
165位 13.61(1.6) 決勝 4組
        平井 琉聖(2) 富山速星中
166位 13.75(1.2) 決勝 6組
        原 和希(2) 富山南部中
167位 13.80(1.2) 決勝 6組
        山下 隼征(1) 富山芝園中
168位 13.87(1.2) 決勝 6組
        中川 慧太(2) 富山速星中
169位 13.88(1.6) 決勝 4組
        ソルノキー 武真マチュー(2) 富山南部中
170位 13.94(1.0) 決勝 3組
        内藤 優(1) 富山速星中
171位 13.96(1.0) 決勝 3組
        東 怜(1) 富山北部中
172位 13.99(1.0) 第2レース 11組
        原 和希(2) 富山南部中
173位 14.14(1.7) 決勝 5組
        池田 卓帆(2) 富山南部中
174位 14.30(1.4) 第2レース 9組
        池田 卓帆(2) 富山南部中
175位 14.33(0.2) 第2レース 6組
        ソルノキー 武真マチュー(2) 富山南部中
176位 14.56(1.6) 決勝 4組
        木村 斗人(2) 富山南部中
177位 14.70(0.9) 第2レース 10組
        木村 斗人(2) 富山南部中
178位 14.73(1.6) 決勝 4組
        小森 遥介(1) 富山速星中
179位 15.27(1.0) 決勝 3組
        上松 令(1) 富山南部中
180位 15.33(1.6) 第2レース 4組
        東 煌成(2) 富山北部中
181位 15.36(1.0) 決勝 3組
        大井 寿真(1) 富山速星中
182位 15.45(1.4) 第2レース 2組
        上松 令(1) 富山南部中
183位 15.52(1.3) 決勝 2組
        山本 航世(1) 富山南部中
184位 15.55(0.7) 第2レース 1組
        山本 航世(1) 富山南部中
185位 15.75(-1.4) 第2レース 7組
        松尾 尚仁(1) 富山南部中
186位 15.80(1.7) 決勝 1組
        松尾 尚仁(1) 富山南部中
187位 16.33(0.7) 第2レース 3組
        渡来 遥斗(1) 富山南部中
188位 16.52(1.0) 決勝 3組
        渡来 遥斗(1) 富山南部中
189位 39.10(1.0) 第2レース 11組
        橋本 光平:VOLIST
ランキング
1位 48.43 決勝 5組
        小竹 徹:VOLIST
2位 49.59 決勝 5組
        山本 直弥(3) 金沢星稜大
3位 50.83 決勝 5組
        山木 拳叶:VOLIST
4位 51.57 決勝 3組
        服部 隼也(2) 富山高
5位 52.52 決勝 5組
        西田 圭志:富山中部高校
6位 52.81 決勝 4組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
7位 53.70 決勝 5組
        佐々木 陸:R’s
8位 53.80 決勝 5組
        桜谷 圭唯:富山中部高校
9位 54.13 決勝 3組
        高沢 亮兵:WILL
10位 54.54 決勝 1組
        中川 亮介(1) 富山北部高
11位 54.87 決勝 4組
        金森 祐樹(2) 大門高
12位 55.37 決勝 3組
        納原 永真:富山中部高校
13位 55.94 決勝 4組
        沢越 弥麻斗(1) 富山商高
14位 56.38 決勝 3組
        高瀬 裕気(1) 富山北部高
15位 56.41 決勝 2組
        黒川 結介(1) 富山北部高
16位 56.70 決勝 3組
        城光 匠(1) 高岡商高
17位 56.72 決勝 2組
        高木 真(1) 高岡商高
18位 56.74 決勝 4組
        村上 凛:富山中部高校
19位 57.46 決勝 4組
        中原 諒哉:富山中部高校
20位 57.50 決勝 5組
        松本 湧樹:富山陸協
21位 58.03 決勝 1組
        石川 陸登(1) 富山高
22位 58.49 決勝 2組
        浦谷 大智(1) 富山北部高
23位 59.70 決勝 1組
        左近 誠司:WILL
24位 59.96 決勝 1組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
ランキング
1位 1.58.57 決勝 3組
        石倉 陵羽(3) 富山高
2位 1.58.62 決勝 3組
        山岸 広海:糸魚川市陸協
3位 1.59.73 決勝 3組
        新谷 悠斗(3) 富山大
4位 2.00.63 決勝 3組
        富田 琉生(2) 金沢星稜大
5位 2.03.30 決勝 2組
        堀井 睦生(2) 富山大
6位 2.03.46 決勝 2組
        二宮 秀(5) 富山大
7位 2.04.10 決勝 3組
        柏女 哲朗:富山陸協
8位 2.04.51 決勝 3組
        石倉 昌和:MT.SUPOLA
9位 2.05.62 決勝 3組
        今井 誉康(2) 富山大
10位 2.07.22 決勝 2組
        岩田 健吾:ありそRC
11位 2.10.66 決勝 1組
        北村 颯士:athriche
12位 2.12.23 決勝 2組
        武田 煌生(2) 富山高
13位 2.14.44 決勝 2組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
14位 2.16.49 決勝 2組
        奥村 重信:TeamHally
15位 2.17.46 決勝 1組
        広瀬 遥己(2) 富山高
16位 2.25.09 決勝 1組
        沢田 大輔(6) 富山大
17位 2.51.32 決勝 1組
        浜口 真司(2) 富山大
18位 2.54.16 決勝 1組
        北本 耀太(1) 富山芝園中
ランキング
1位 4.11.13 決勝 2組
        山岸 広海:糸魚川市陸協
2位 4.15.59 決勝 2組
        森田 陽斗(3) ふくのジュニア
3位 4.16.44 決勝 2組
        堀井 睦生(2) 富山大
4位 4.16.88 決勝 2組
        斎藤 廉(3) 富山大
5位 4.18.47 決勝 2組
        山岸 和矢:ありそRC
6位 4.29.59 決勝 2組
        伊東 拓郎:TeamHally
7位 4.30.18 決勝 1組
        坂根 慧斗(1) 富山高
8位 4.33.69 決勝 2組
        富村 幸三(1) 富山大
9位 4.34.78 決勝 2組
        杉本 航平(2) 富山北部高
10位 4.35.67 決勝 1組
        高倉 楓太(2) 呉羽高
11位 4.38.85 決勝 1組
        広瀬 遥己(2) 富山高
12位 4.46.97 決勝 2組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
13位 4.47.24 決勝 2組
        梶本 雄太(2) 大門高
14位 4.50.27 決勝 1組
        和泉 弘輝(1) 富山東高
15位 4.55.65 決勝 1組
        吉野 拳斗(1) 富山高
16位 5.01.14 決勝 1組
        人見 優太郎(2) 富山大
17位 5.14.33 決勝 1組
        宮本 顕太朗(1) 氷見北部中
18位 5.29.93 決勝 1組
        大石 忠国(1) 富山北部中
19位 5.39.11 決勝 1組
        三由 航汰(1) 富山東高
20位 5.40.12 決勝 1組
        佐伯 一馬(1) 富山東高
ランキング
1位 40.53 決勝
       富山大
2位 44.26 決勝
       富山商高
3位 45.17 決勝
       高岡商高
4位 47.44 決勝
       富山北部中
5位 48.33 決勝
       大門高
6位 50.72 決勝
       富山芝園中
ランキング
1位 12.59(-1.8) 第2レース 3組
        室 路栞(2) 富山大
2位 12.63(2.3) 第2レース 1組
        福島 沙帆:ダイシンプラント
3位 12.88(0.6) 決勝 6組
        福島 沙帆:ダイシンプラント
4位 12.97(2.3) 第2レース 1組
        原 知愛(1) 富山大
5位 13.03(2.0) 第2レース 2組
        基村 碧(3) 金沢星稜大
6位 13.20(3.9) 決勝 2組
        斎藤 千空(2) 呉羽高
7位 13.22(0.6) 決勝 6組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
7位 13.22(0.6) 決勝 6組
        高城 咲夢(2) 富山速星中
9位 13.25(2.0) 第2レース 2組
        堀井 小葵(2) 富山大
10位 13.28(2.3) 第2レース 1組
        中村 優里(1) 富山北部高
11位 13.35(1.1) 決勝 5組
        高比良 弥紀(5) 富山大
12位 13.38(1.1) 第2レース 4組
        高橋 亜胡(3) 富山高
13位 13.40(0.6) 決勝 6組
        高橋 亜胡(3) 富山高
14位 13.41(0.6) 決勝 6組
        基村 碧(3) 金沢星稜大
15位 13.44(-1.8) 第2レース 3組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
16位 13.45(0.6) 決勝 6組
        中村 優里(1) 富山北部高
17位 13.53(1.1) 決勝 5組
        水野 愛椛(2) 富山速星中
18位 13.54(3.4) 決勝 3組
        田中 楽来(2) 呉羽高
19位 13.74(1.5) 決勝 4組
        水野 美玖(3) 富山北部中
20位 13.78(1.1) 第2レース 4組
        田中 友萌(1) 高岡商高
20位 13.78(2.3) 決勝 1組
        松村 佳音(1) 富山高
22位 13.82(-1.8) 第2レース 3組
        下村 夏紀(4) 富山大
23位 13.85(0.6) 決勝 6組
        田中 友萌(1) 高岡商高
24位 13.87(1.1) 決勝 5組
        谷口 奈生(3) 富山速星中
25位 13.97(2.3) 第2レース 1組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
26位 14.04(1.5) 決勝 4組
        高杉 芽生(1) 富山商高
26位 14.04(1.1) 第2レース 4組
        目代 梨紗(3) 富山商高
28位 14.07(1.5) 決勝 4組
        目代 梨紗(3) 富山商高
29位 14.10(1.1) 決勝 5組
        柳川 美月(1) 富山商高
30位 14.11(1.1) 決勝 5組
        高倉 歩実(2) 富山高
31位 14.16(1.1) 決勝 5組
        立花 咲帆(2) 富山商高
32位 14.17(1.1) 決勝 5組
        ??田 心春(2) 富山北部中
33位 14.19(3.4) 決勝 3組
        岡田 来未(3) 富山速星中
33位 14.19(2.3) 決勝 1組
        松原 安奈(2) 富山東高
35位 14.22(1.5) 決勝 4組
        黒瀬 由羽(2) 富山速星中
36位 14.25(2.3) 決勝 1組
        高田 美妃(2) 呉羽高
37位 14.28(2.3) 決勝 1組
        向井 ひかり(2) 富山高
38位 14.29(2.0) 第2レース 2組
        松原 安奈(2) 富山東高
39位 14.32(1.5) 決勝 4組
        鍛冶 怜那(3) 八尾中
40位 14.33(1.1) 第2レース 4組
        河合 若菜(1) 高岡商高
40位 14.33(3.4) 決勝 3組
        小林 美玲(2) 富山速星中
42位 14.40(2.3) 第2レース 1組
        向井 ひかり(2) 富山高
43位 14.41(3.9) 決勝 2組
        折川 ひかり(1) 富山高
44位 14.45(3.4) 決勝 3組
        栂野 夕純(3) 富山速星中
45位 14.48(3.9) 決勝 2組
        富田 るな(2) 呉羽高
46位 14.49(3.9) 決勝 2組
        八町 麻由(3) 富山呉羽中
47位 14.56(3.4) 決勝 3組
        細川 凛花(1) 富山西部中
47位 14.56(1.5) 決勝 4組
        名畑 唯結(1) ふくのジュニア
49位 14.57(1.1) 決勝 5組
        村井 暖空(3) 富山速星中
50位 14.63(1.1) 第2レース 4組
        八町 麻由(3) 富山呉羽中
51位 14.64(1.1) 第2レース 4組
        高田 愛子(1) 福光陸上A.C.
52位 14.66(3.9) 決勝 2組
        五十嵐 愛海(2) 呉羽高
53位 14.69(1.5) 決勝 4組
        内田 心桜(3) 富山和合中
54位 14.76(3.4) 決勝 3組
        五十嵐 穂波(1) 富山北部中
55位 14.78(3.9) 決勝 2組
        湯浅 茉捺(1) 福光陸上A.C.
56位 14.81(2.3) 第2レース 1組
        細川 凛花(1) 富山西部中
57位 14.86(1.5) 決勝 4組
        上口 聡美(1) 富山速星中
57位 14.86(-1.8) 第2レース 3組
        鍛冶 怜那(3) 八尾中
59位 14.91(3.4) 決勝 3組
        小林 畔(1) 富山北部中
60位 15.09(1.1) 第2レース 4組
        五十嵐 穂波(1) 富山北部中
61位 15.10(3.9) 決勝 2組
        永渕 心羽(2) 富山速星中
62位 15.15(-1.8) 第2レース 3組
        西島 怜(1) 高岡商高
63位 15.22(2.3) 決勝 1組
        桐野 結衣(1) 呉羽高
64位 15.32(2.3) 決勝 1組
        久郷 未羽(1) 富山速星中
65位 15.56(2.3) 決勝 1組
        愛宕 美南(2) 富山速星中
66位 15.75(2.3) 第2レース 1組
        高土居 彩乃(1) 福光陸上A.C.
67位 16.47(2.3) 決勝 1組
        西田 怜奈(1) 富山速星中
ランキング
1位 66.39 決勝 2組
        小島 乙葉(1) 富山北部高
2位 66.59 決勝 1組
        山崎 安寿(3) 高岡商高
3位 66.71 決勝 2組
        高杉 芽生(1) 富山商高
4位 67.14 決勝 1組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
5位 68.40 決勝 1組
        富田 るな(2) 呉羽高
6位 68.97 決勝 2組
        立花 咲帆(2) 富山商高
7位 70.80 決勝 2組
        板倉 綾香(2) 富山大
8位 71.07 決勝 1組
        高田 美妃(2) 呉羽高
9位 71.43 決勝 1組
        新村 綾子(3) 富山大
10位 72.80 決勝 2組
        柳川 美月(1) 富山商高
11位 75.85 決勝 1組
        定司 ひなた(1) 富山北部高
ランキング
1位 2.31.69 決勝
        杉本 凛(1) 呉羽高
2位 2.36.52 決勝
        板倉 綾香(2) 富山大
3位 2.41.73 決勝
        湯浅 茉捺(1) 福光陸上A.C.
4位 2.45.88 決勝
        中田 果歩(1) 富山高
5位 2.47.97 決勝
        名畑 唯結(1) ふくのジュニア
6位 2.50.09 決勝
        池上 怜奈(2) 富山北部中
7位 3.01.19 決勝
        筧優 里子(2) 富山高
ランキング
1位 5.04.14 決勝
        志田 采世(2) 富山西部中
2位 5.11.45 決勝
        杉本 凛(1) 呉羽高
3位 6.45.16 決勝
        白石 恋人(2) 富山東高
ランキング
1位 53.41 決勝
       富山商高

コメント

タイトルとURLをコピーしました