第3回中京大学土曜陸上競技会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回中京大学土曜陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第3回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2022年6月18日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.5)
1位 10.73 山田 晃佑(1) 中京大(和歌山)
2位 10.85 寺崎 崇悦(3) 中京大(滋賀)
2位 10.75 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
3位 10.76 原 巧(3) 中京大(静岡)
3位 11.01 斎藤 歩(1) 至学館大(静岡)
4位 10.91 横道 凌:田子重(静岡)
4位 11.06 竹内 大和(3) 中京大(愛知)
5位 11.19 小林 優(1) 至学館大(静岡)
5位 10.95 若杉 俊佑:小島プレス(愛知)
6位 10.98 菅野 嗣:田子重(静岡)
6位 11.23 大山 舜人(1) 中京大(栃木)
7位 11.35 藤原 透生(1) 中京大(愛知)
7位 11.24 万前 瑞葵(3) 安城学園高(愛知)
8位 11.52 山下 侑冴(1) 至学館大(愛知)
決勝 2組 (0.9)
1位 10.77 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト(岐阜)
1位 10.85 原 巧(3) 中京大(静岡)
2位 10.98 蓑原 広歩(2) 中京大(福岡)
3位 11.03 牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
3位 11.14 坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
4位 11.26 永峰 健斗:田子重(静岡)
4位 11.03 足立 龍之介(2) 中京大(鳥取)
5位 11.35 中谷 友己(3) 天白高(愛知)
5位 11.14 田北 晴也(2) 中京大(愛知)
6位 11.33 村上 海吏(4) 中京大(京都)
6位 11.38 戸田 源大(2) 安城学園高(愛知)
7位 11.53 小森 優太(1) 中京大(富山)
7位 12.25 長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
決勝 3組 (1.0)
1位 11.37 大野 瞭(1) 中京大(静岡)
1位 11.17 石田 駆:トヨタ自動車(愛知)
2位 11.30 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
2位 11.56 宮崎 健人(2) 愛知学大(愛知)
3位 11.62 中津川 拓実(1) 至学館大(静岡)
3位 11.40 夏目 丈(3) 岡崎高(愛知)
4位 11.41 角田 涼一:TNP(愛知)
4位 11.62 小森 優太(1) 中京大(富山)
5位 11.67 辻本 航羽(3) 岡崎高(愛知)
5位 11.84 高岡 颯太(1) 中京大(京都)
6位 13.19 長島 正弥:愛知陸協(愛知)
決勝 4組 (1.1)
1位 11.50 畑 雄心(4) 中京大(福井)
1位 11.18 荒木 誉天(4) 至学館大(愛知)
2位 11.50 末次 駿也(3) 中京大(佐賀)
2位 11.22 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
3位 11.27 大島 匠(2) 中京大(愛知)
3位 11.64 市井 佑治:スターライズ(愛知)
4位 11.74 石田 正大:愛知陸協(愛知)
4位 11.38 堀 源斗(1) 中京大(岐阜)
5位 11.87 吉岡 亮哉(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.46 森島 和輝(1) 中京大(広島)
6位 11.59 厚木 晴光(1) 中京大(栃木)
7位 11.71 上田 敦貴(1) 中京大(和歌山)
決勝 5組 (-0.6)
1位 11.48 富成 瞬:知立AC2020(愛知)
1位 11.00 西山 桐矢(2) 中京大(三重)
2位 11.01 上野 智貴(4) 岐阜大(岐阜)
2位 11.66 安田 凌:No-Mark(愛知)
3位 11.74 水野 寿哉:MTFC(愛知)
3位 11.44 望月 雅史(2) 至学館大(愛知)
4位 11.51 石原 悠太(1) 名城大(愛知)
4位 11.51 安永 英生(3) 愛知教大(愛知)
4位 11.77 柳沢 勇希(2) 名城大(愛知)
5位 11.88 鈴木 健友(2) 岡崎高(愛知)
6位 12.16 田口 亮雅:TNP(愛知)
7位 12.20 山田 恵大(3) 長久手高(愛知)
8位 12.52 近藤 壮真(1) 名古屋市工芸高(愛知)
決勝 6組 (0.6)
1位 11.40 山野 裕斗(2) 中京大(三重)
1位 11.72 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
2位 11.84 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
2位 11.48 畑 雄心(4) 中京大(福井)
3位 11.48 長谷川 太一(2) 日本福祉大(愛知)
3位 12.11 森岡 拓海(3) 岡崎高(愛知)
4位 12.19 川端 陵雅(2) 安城学園高(愛知)
4位 11.51 芦田 翔(2) 至学館大(愛知)
5位 11.65 末次 駿也(3) 中京大(佐賀)
5位 12.28 棚内 遥大(3) 岡崎高(愛知)
6位 11.70 伊藤 颯汰(3) 日本福祉大(愛知)
決勝 7組 (1.5)
1位 11.16 中田 翼沙(2) 中京大(石川)
1位 12.00 吉田 慶一郎:愛知陸協(愛知)
2位 12.10 長岡 佑哉:愛知陸協(愛知)
2位 11.62 時守 慧乙(2) 名古屋学大(愛知)
3位 11.74 寺井 健人(4) 中部大(愛知)
3位 12.23 宮崎 滉太:TNP(愛知)
4位 12.26 上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
4位 12.00 堀江 功輝:MIX(岐阜)
5位 12.15 山本 孝哉(4) 中部大(愛知)
決勝 8組 (1.1)
1位 12.21 木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
1位 11.03 増田 伊吹(4) 至学館大(三重)
2位 11.30 石毛 大輝(M2) 中京大(愛知)
2位 12.45 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高(愛知)
3位 11.35 橋本 諒太(2) 中部大(愛知)
3位 12.55 酒井 海洋(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 12.78 後藤 海吏(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 11.44 長瀬 博哉(M1) 静岡大(静岡)
5位 11.85 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
5位 12.79 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 13.10 岡本 賢崇(2) 愛大(愛知)
6位 13.34 小島 颯太(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
7位 14.25 石垣 喜人(4) 日本福祉大(愛知)
7位 13.40 栗木 孝明(3) 豊田大谷高(愛知)
十種競技 1組 (1.1)
1位 11.16 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 11.35 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
3位 11.47 大山 開(3) 中京大(愛知)
4位 11.55 中西 陸(1) 中京大(京都)
5位 11.70 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
十種競技 2組 (-0.8)
1位 11.29 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
2位 11.59 大原 快(3) 中京大(愛知)
3位 11.66 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 11.76 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
決勝 1組 (-0.5)
1位 21.72 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
1位 21.92 足立 龍之介(2) 中京大(鳥取)
2位 22.01 三ツ石 達也:トヨタ自動車(愛知)
2位 22.04 小林 優(1) 至学館大(静岡)
3位 22.43 菅野 嗣:田子重(静岡)
3位 22.04 竹内 大和(3) 中京大(愛知)
4位 24.41 安田 凌:No-Mark(愛知)
決勝 2組 (-0.6)
1位 22.78 坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
1位 22.81 山野 裕斗(2) 中京大(三重)
2位 23.35 木屋川内 浩二:トヨタ自動車(愛知)
2位 23.27 畑 雄心(4) 中京大(福井)
3位 23.44 松山 大輝(2) 安城学園高(愛知)
4位 23.47 吉野 朱祐(1) 安城学園高(愛知)
5位 23.71 水野 寿哉:MTFC(愛知)
6位 24.13 石田 正大:愛知陸協(愛知)
7位 24.27 丸岡 精二:駒ケ根AC(長野)
決勝 3組 (-0.5)
1位 23.62 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 23.63 河合 優飛(3) 岡崎高(愛知)
3位 24.06 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
4位 24.12 吉岡 亮哉(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 24.57 桂 凪澄(3) 愛工大名電高(愛知)
決勝 1組
1位 49.56 永田 敦也(2) 中京大附中京高(愛知)
1位 49.21 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
2位 49.38 増田 伊吹(4) 至学館大(三重)
2位 52.26 長岡 佑哉:愛知陸協(愛知)
3位 52.69 森 滉明(3) 岡崎高(愛知)
3位 49.50 金子 泰良(3) 日本福祉大(愛知)
4位 51.24 清水 章吾(3) 中京大(愛知)
4位 54.56 桂 凪澄(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 51.52 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
6位 52.68 桐山 誠二郎(1) 中京大(愛知)
決勝 2組
1位 50.19 牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
1位 53.89 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 50.28 川上 凛太朗(1) 中京大(愛知)
2位 54.45 木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
3位 51.99 小島 優佑(2) 愛知教大(愛知)
3位 55.01 藤田 湧大(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 54.80 中嶋 悦也(2) 中部大(愛知)
4位 55.05 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
5位 57.15 丹羽 優比(3) 岡崎高(愛知)
6位 62.01 小島 颯太(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
十種競技 1組
1位 50.12 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 50.62 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
3位 50.79 大山 開(3) 中京大(愛知)
4位 51.43 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
5位 52.11 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
十種競技 2組
1位 50.46 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
2位 51.69 大原 快(3) 中京大(愛知)
3位 52.25 中西 陸(1) 中京大(京都)
4位 52.56 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
決勝 1組
1位 2.09.42 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
2位 2.09.54 朝井 瞭:愛知陸協(愛知)
3位 2.09.89 梅岡 蒼空(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
4位 2.12.15 嶋津 陽斗(1) 名古屋市工芸高(愛知)
5位 2.12.36 太田 直希:にっとTFC(愛知)
6位 2.21.83 宮田 竜之介(1) 名古屋市工芸高(愛知)
決勝 2組
1位 2.01.25 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 2.02.32 犬塚 陸斗(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 2.03.47 河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 2.07.02 谷口 唯都:名古屋市役所走友会(愛知)
5位 2.08.12 二村 敦貴(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
6位 2.08.25 達 飛嘉(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 2.26.64 竹谷 涼太:志楽園福祉会(愛知)
決勝 3組
1位 2.01.21 鈴木 拓登(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 2.01.78 岸 凌平(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 2.02.69 北島 昂平(4) 名古屋学大(岐阜)
4位 2.10.41 広瀬 史明:No-Mark(愛知)
5位 2.14.41 伊藤 琉偉(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
決勝 4組
1位 1.59.37 富田 学将(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.00.79 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 2.00.83 永山 周輝:I.A.R.C名古屋(愛知)
4位 2.04.01 加藤 宏雅(2) 中京大(愛知)
5位 2.08.01 倉知 晃希(3) 旭野高(愛知)
6位 2.08.90 高須 空魚(3) 豊田大谷高(愛知)
決勝 5組
1位 1.55.39 内山 駿(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 1.55.42 野村 昂生:I.A.R.C(愛知)
3位 1.57.04 鳥居 正樹:Astray(愛知)
4位 1.58.09 市川 佑平:愛知陸協(愛知)
5位 1.59.84 加藤 晨(3) 豊田大谷高(愛知)
6位 2.00.51 田中 智稀(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 2.03.97 今 友祐:Astray(愛知)
決勝 6組
1位 1.53.20 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
2位 1.53.49 鷲岡 謙(1) 日本福祉大(愛知)
3位 1.54.73 島田 達:住電RC(兵庫)
4位 1.56.09 深田 陸斗(2) 中京大(三重)
4位 1.56.09 森 志郎(3) 中京大(新潟)
6位 1.59.05 深津 希瑠亜(2) 中京大(愛知)
7位 2.00.29 板倉 愛翔(1) 中京大(愛知)
決勝 1組
1位 4.26.83 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 4.27.76 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 4.30.65 林 愛琉(2) 長久手高(愛知)
4位 4.37.17 西部 優斗:No-Mark(愛知)
5位 4.37.27 井上 拓海(3) 長久手高(愛知)
6位 4.42.01 後藤 健二:名古屋市役所走友会(愛知)
7位 4.44.63 日比野 桐衣(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
8位 4.48.31 山本 大聖(2) 長久手高(愛知)
9位 4.49.10 黒野 塁希(2) 名古屋経大市邨高(愛知)
10位 4.49.18 猪子 裕斗(2) 長久手高(愛知)
11位 4.49.19 中西 智也(3) 名古屋経大市邨高(愛知)
12位 4.49.42 太田 将司(3) 名古屋経大市邨高(愛知)
決勝 2組
1位 4.12.34 近藤 直斗(3) 東海学園大(愛知)
2位 4.12.81 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 4.15.49 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高(愛知)
4位 4.15.69 守山 晴之(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 4.16.22 硲 大晴(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 4.17.22 出戸 智大(M1) 岐阜大(岐阜)
7位 4.17.45 二村 敦貴(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
8位 4.17.83 早川 里月(3) 日本福祉大(愛知)
9位 4.19.05 大沢 茶汰(2) 長久手高(愛知)
10位 4.20.09 大野 壱太(1) 日本福祉大(愛知)
11位 4.20.73 石原 暖己(3) 名古屋高(愛知)
12位 4.26.35 岩井 颯太(3) 津島東高(愛知)
13位 4.26.45 伊藤 琉偉(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 4.37.68 原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
決勝 3組
1位 4.05.33 小島 慎也:三菱自動車岡崎(愛知)
2位 4.06.71 尾関 柊太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 4.06.80 北村 栄敏(1) 日本福祉大(愛知)
4位 4.07.73 岸 凌平(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 4.10.61 永山 周輝:I.A.R.C名古屋(愛知)
6位 4.11.62 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 4.12.74 鈴木 拓登(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
8位 4.13.85 榊原 一希(3) 至学館大(愛知)
9位 4.14.02 犬塚 陸斗(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
10位 4.16.44 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 4.16.48 佐藤 滉太(2) 中京大(岐阜)
12位 4.19.80 本間 修規(1) 日本福祉大(愛知)
決勝 4組
1位 3.57.28 浅井 駿良(2) 中部大(愛知)
2位 3.58.23 村松 俊哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 3.59.19 奥野 薫(4) 中京大(兵庫)
4位 3.59.80 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 4.00.28 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
6位 4.03.79 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
7位 4.04.47 西岡 大志(3) 至学館大(愛知)
8位 4.05.89 佐藤 怜(2) 岐阜協立大(岐阜)
9位 4.06.06 堀江 爽太郎(3) 南山大(愛知)
10位 4.06.85 大場 公太(2) 南山大(愛知)
11位 4.07.09 竹内 大晟:TPAC(愛知)
12位 4.12.01 岡本 宏基:小島プレス(愛知)
13位 4.18.23 古市 陸(3) 岐阜協立大(岐阜)
14位 4.21.48 杉浦 晴人(1) 日本福祉大(愛知)
十種競技
1位 4.28.23 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 4.54.74 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
3位 4.55.22 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
4位 4.55.31 中西 陸(1) 中京大(京都)
5位 5.00.64 大原 快(3) 中京大(愛知)
6位 5.00.76 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
7位 5.03.08 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
8位 5.10.48 大山 開(3) 中京大(愛知)
9位 5.16.00 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
決勝 1組
1位 15.43.02 金尾 凌太(1) 愛知工大(愛知)
2位 15.54.39 出戸 智大(M1) 岐阜大(岐阜)
3位 15.57.14 兼房 優生(2) 中京大(愛知)
4位 16.21.94 服部 諒(3) 愛知工大(愛知)
5位 16.22.27 幸田 竜治:第35普通科連隊(愛知)
6位 16.23.70 田坂 剛志:第35普通科連隊(愛知)
7位 16.25.82 宮下 泰:TPAC(愛知)
8位 16.33.20 曽我 拓摩(3) 至学館大(岐阜)
9位 16.33.68 加賀 誉大:第35普通科連隊(愛知)
10位 16.34.53 西原 寿弘:TTランナーズ(愛知)
11位 16.35.16 近藤 直斗(3) 東海学園大(愛知)
12位 16.36.60 泉 主馬(M2) 名古屋大(愛媛)
13位 16.49.27 後藤 玲音(4) 東海学園大(愛知)
14位 16.51.51 榊原 智也(3) 愛知工大(愛知)
15位 16.53.35 藤原 崇佑(2) 中部大(兵庫)
16位 16.54.19 磯部 敏満:TPAC(愛知)
17位 16.55.77 青井 美雄:Nexus(愛知)
18位 16.58.61 笠木 良平:愛知陸協(愛知)
19位 17.13.85 角樋 将太(2) 中京大(大阪)
20位 17.15.30 三国 征史:愛知マスターズ名(愛知)
21位 17.24.91 田代 隆一:第35普通科連隊(愛知)
22位 17.31.10 中垣 茂雄:リニアAC(岐阜)
23位 17.38.99 上田 悠真(2) 中部大(愛知)
24位 18.39.98 足立 聖夜(2) 至学館大(愛知)
25位 19.09.73 吉峯 幹弥(3) 中部大(愛知)
26位 19.34.08 伊藤 拓郎:愛知陸協(愛知)
決勝 2組
1位 15.17.12 土方 悠暉(1) 愛知工大(愛知)
2位 15.20.17 村上 裕雅(3) 中京大(長野)
3位 15.20.92 佐藤 健太郎:CROSSOVER(愛知)
4位 15.23.05 セルオド ジャムバルドルジ(1) 愛知工大(愛知)
5位 15.26.68 窪田 亮太(2) 中京大(岐阜)
6位 15.27.69 山口 拓朗:第35普通科連隊(愛知)
7位 15.30.53 佐藤 俊介(5) 三重大(三重)
8位 15.32.99 竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
9位 15.36.04 渡辺 健志郎(2) 中京大(愛知)
10位 15.38.27 田中 海吏(2) 中京大(三重)
11位 15.42.62 山本 駿太(2) 愛知工大(愛知)
12位 15.45.02 原 泰成(2) 岐阜協立大(岐阜)
13位 15.50.94 長瀬 大起(1) 岐阜協立大(岐阜)
14位 15.57.77 鶴田 燿也(1) 中京大(愛知)
15位 16.01.46 安藤 泰英:第35普通科連隊(愛知)
16位 16.04.53 鈴木 尚登(1) 中京大(愛知)
17位 16.07.91 三井 玲央(M1) 名古屋工大(愛知)
18位 16.08.36 坂上 太陽(3) 中京大(岐阜)
19位 16.09.23 井上 将仁:第35普通科連隊(愛知)
20位 16.09.28 佐々木 斗羽(1) 愛知工大(愛知)
21位 16.20.56 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
22位 16.26.84 永田 光彦:第35普通科連隊(愛知)
23位 16.32.59 松本 崚太郎(3) 愛大(岐阜)
24位 16.43.09 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
25位 16.49.75 石橋 佑規:TPAC(愛知)
26位 16.50.05 長江 圭徒:岐阜MC(岐阜)
決勝 3組
1位 14.26.38 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 14.26.94 鈴木 雄登(4) 中京大(愛知)
3位 14.33.78 小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
4位 14.41.42 高嶋 翔太(4) 岐阜協立大(岐阜)
5位 14.42.56 川合 健斗(2) 中京大(愛知)
6位 14.45.59 伊沢 葵(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 14.46.04 鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大(岐阜)
8位 14.47.13 渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
9位 14.50.21 林 俊宏:第35普通科連隊(愛知)
10位 14.51.35 脇田 航輝(3) 名城大(岐阜)
11位 14.53.70 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
12位 14.58.78 宮山 悠希(2) 岐阜協立大(岐阜)
13位 14.59.99 村松 俊哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
14位 15.05.02 可児 大晟(3) 愛大(岐阜)
15位 15.07.41 鵜飼 雄矢(2) 中京大(愛知)
16位 15.13.51 小菊 天瑠(2) 岐阜協立大(岐阜)
17位 15.21.18 端野 光将(2) 愛知工大(愛知)
18位 15.25.42 佐々木 学人(2) 中京大(愛知)
19位 15.27.70 阿部 祥典(2) 名古屋大(愛知)
20位 15.28.29 大久保 匠(3) 至学館大(愛知)
21位 15.35.57 小川 絢也:愛三工業(愛知)
22位 15.36.83 奥野 薫(4) 中京大(兵庫)
23位 15.39.19 山岡 琉希也(2) 中京大(愛知)
決勝 (-1.6)
1位 18.34 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
1位 15.02 堀江 功輝:MIX(岐阜)
2位 15.28 角田 涼一:TNP(愛知)
3位 15.77 寺西 駿(2) 中京大(石川)
4位 18.82 片桐 健成(1) 中京大(愛知)
十種競技 1組 (1.1)
1位 14.58 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 15.29 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
3位 15.61 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
4位 15.80 大山 開(3) 中京大(愛知)
5位 16.97 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
十種競技 2組 (1.3)
1位 16.20 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 16.48 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
3位 17.12 大原 快(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 55.63 初崎 蓮(1) 中京大(石川)
2位 56.19 満仲 陸斗(2) 中京大(三重)
3位 60.10 寺西 駿(2) 中京大(石川)
4位 62.39 川端 陵雅(2) 安城学園高(愛知)
5位 63.87 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
6位 66.82 丹羽 優比(3) 岡崎高(愛知)
決勝
1位 43.56.54 谷垣 大翔(2) 中京大(京都)
2位 45.30.07 佐藤 晋太(1) 中京大(長野)
3位 46.41.69 杉本 知明(1) 皇学館大(静岡)
4位 46.54.15 伊里 友希(3) 名古屋大(愛知)
5位 48.25.80 杉浦 陽(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 40.56中京大(愛知)
2位 41.94中京大(愛知)
3位 43.14中京大(愛知)
4位 44.02中京大(愛知)
5位 44.04岡崎高(愛知)
6位 44.10中京大(愛知)
決勝
1位 3.18.28中京大(愛知)
2位 3.26.86中京大(愛知)
3位 3.27.43中京大(愛知)
4位 3.33.52中京大(愛知)
5位 3.36.48中京大(愛知)
6位 3.39.99岡崎高(愛知)
決勝
1位 2.08 蛭子屋 雄一:埼玉陸協(埼玉)
2位 2.01 太田 蒼翔(2) 中京大(静岡)
3位 2.01 伊藤 幹弥(2) 中京大(愛知)
4位 1.95 乙部 真吾(1) 中京大(愛知)
5位 1.92 牧村 尚磨:愛知陸協(愛知)
6位 1.89 御園 竜也(4) 中京大(愛知)
7位 1.89 江口 和哉(1) 中京大(京都)
8位 1.86 加古 彩人(2) 中京大附中京高(愛知)
9位 1.83 青木 晧平(4) 中京大(茨城)
10位 1.75 松本 滉生:トヨタ自動車(愛知)
十種競技
1位 1.86 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 1.83 中西 陸(1) 中京大(京都)
3位 1.80 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
4位 1.75 大山 開(3) 中京大(愛知)
5位 1.75 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
6位 1.75 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
7位 1.70 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
8位 1.65 大原 快(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 5.40 山本 聖途:トヨタ自動車(愛知)
2位 4.60 中村 明彦:スズキ(静岡)
3位 4.60 谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
4位 4.40 村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
4位 4.40 熊本 樹(1) 中京大(青森)
6位 4.40 林本 匠平(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 4.20 谷口 海斗(1) 中京大附中京高(愛知)
7位 4.20 津山 瞬佑(1) 中京大(愛知)
9位 4.00 久世 優空(2) 中京大附中京高(愛知)
9位 4.00 田辺 悠馬(3) 中京大附中京高(愛知)
11位 3.80 真島 陸(2) 中京大附中京高(愛知)
十種競技
1位 4.30 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
2位 4.10 大山 開(3) 中京大(愛知)
3位 4.00 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
4位 3.40 大原 快(3) 中京大(愛知)
5位 3.40 中西 陸(1) 中京大(京都)
6位 3.20 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
7位 2.40 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
決勝 1組
1位 7.34 (-0.3) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
2位 7.29 (2.0) 高野 恭平:愛知陸協(愛知)
3位 7.10 (0.4) 山内 笙太郎(1) 中京大(兵庫)
4位 7.05 (0.6) 福本 雅樹(1) 中京大(三重)
5位 7.02 (0.4) 南 晋太郎:愛知陸協(愛知)
6位 6.98 (1.4) 永峰 健斗:田子重(静岡)
7位 6.87 (0.7) 浅井 夏輝(2) 中京大(愛知)
8位 6.53 (0.6) 本山 遼:佐賀陸協(佐賀)
9位 6.36 (0.2) 竹内 健人(2) 中京大(愛知)
決勝 2組
1位 6.63 (0.3) 山坂 隼也(3) 愛工大名電高(愛知)
2位 6.52 (0.4) 吉田 和輝:愛知陸協(愛知)
3位 6.52 (-0.7) 吉田 隆哉(2) 中京大(三重)
4位 6.28 (1.9) 分野 涼太(3) 名古屋学大(愛知)
5位 6.05 (0.2) 岡田 拓也(3) 岡崎高(愛知)
6位 5.86 (-0.6) 藤井 悠史(2) 中京大附中京高(愛知)
7位 5.55 (0.2) 榛村 恵武(2) 南山大(愛知)
8位 5.50 (0.8) 山敷 圭太(2) 岡崎高(愛知)
9位 5.49 (0.0) 古林 歩(2) 愛大(愛知)
10位 5.28 (0.1) 山口 湊士(3) 岡崎高(愛知)
11位 3.03 (0.0) 吉田 蒼央太(2) 長久手高(愛知)
十種競技
1位 6.62 (1.6) 大山 開(3) 中京大(愛知)
2位 6.60 (0.3) 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
3位 6.43 (1.3) 中西 陸(1) 中京大(京都)
4位 6.24 (0.3) 大原 快(3) 中京大(愛知)
5位 6.02 (0.3) 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
6位 5.97 (-1.2) 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
7位 5.61 (0.7) 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
決勝
1位 14.71 (0.3) 石黒 竜聖(2) 中京大(福井)
2位 14.55 (0.4) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
3位 13.41 (0.6) 青木 晧平(4) 中京大(茨城)
4位 13.01 (0.6) 川口 遥己(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 12.76 (0.5) 畠中 喜輝:豊田自動織機(愛知)
6位 12.65 (0.0) 福島 桃太(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 12.61 (0.5) 安江 千岳(2) 長久手高(愛知)
決勝
1位 16.61 山元 隼:ROBLE(岐阜)
3位 13.38 平山 皓慎(3) 中京大(三重)
4位 11.44 半田 千空(1) 中京大(愛知)
決勝【高校】
1位 12.96 尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
2位 11.47 今村 桂也(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 10.71 鈴木 櫂斗(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 10.37 岸本 翔真(1) 安城学園高(愛知)
5位 8.59 高橋 郁実(3) 旭野高(愛知)
6位 7.62 加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
十種競技
1位 10.98 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
2位 10.83 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
3位 10.40 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
4位 10.25 大原 快(3) 中京大(愛知)
5位 10.12 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
6位 10.06 谷本 開(2) 中京大(石川)
7位 9.95 大山 開(3) 中京大(愛知)
8位 9.76 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
9位 9.28 中西 陸(1) 中京大(京都)
決勝
1位 43.28 光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
3位 42.22 大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
4位 38.30 多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
5位 37.09 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
6位 30.26 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
決勝【高校】
1位 39.40 神戸 良介(3) 三好高(愛知)
2位 34.59 阿部 慧吾(3) 安城学園高(愛知)
3位 32.93 高島 蒼大(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 30.36 岸本 翔真(1) 安城学園高(愛知)
5位 28.94 今村 桂也(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 27.39 皆川 朋輝(2) 三好高(愛知)
7位 22.81 臼井 貴哉(2) 熱田高(愛知)
8位 19.84 北岡 知也(1) 安城学園高(愛知)
十種競技
1位 31.76 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
2位 31.39 谷本 開(2) 中京大(石川)
3位 31.25 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
4位 31.03 大山 開(3) 中京大(愛知)
5位 29.86 大原 快(3) 中京大(愛知)
6位 28.70 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
7位 25.46 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
8位 24.36 中西 陸(1) 中京大(京都)
9位 21.94 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
決勝
1位 69.29 植松 直紀:スズキ(静岡)
2位 67.34 古旗 崇裕:BUAC(東京)
3位 57.52 鈴木 健太郎(4) 中京大(愛知)
4位 55.62 石田 考正:愛知陸協(愛知)
5位 53.89 小島 諒大(1) 中京大(愛知)
6位 32.38 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
決勝【高校】
1位 57.46 小沢 生成(2) 中京大(山梨)
2位 55.92 神戸 良介(3) 三好高(愛知)
3位 49.23 皆川 朋輝(2) 三好高(愛知)
4位 48.97 山田 悠介(3) 天白高(愛知)
5位 44.77 渡辺 望生(2) 熱田高(愛知)
決勝
1位 68.61 竹村 蒼汰(1) 中京大(鹿児島)
2位 63.28 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
3位 63.19 横井 太翔(1) 中京大(愛知)
4位 62.49 仲松 正(2) 中京大(三重)
5位 60.35 榊間 隆晃:オオタニクラブ(愛知)
6位 57.31 蔭浦 隆博:トヨタ自動車(愛知)
7位 56.32 織田 翔万(1) 中京大(愛知)
8位 54.98 高橋 峻也:トヨタ自動車(愛知)
9位 51.52 深谷 剛生:アミューズAC(愛知)
10位 48.50 井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
11位 48.35 中根 裕司:愛知陸協(愛知)
12位 40.52 鈴木 櫂斗(2) 中京大附中京高(愛知)
13位 34.59 宮田 来樹(1) 安城学園高(愛知)
14位 32.56 加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
15位 31.93 稲田 麗羅(3) 碧南高(愛知)
16位 19.99 山口 涼介(3) 岡崎高(愛知)
十種競技
1位 52.41 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
2位 47.43 中田 陸斗(1) 中京大(京都)
3位 47.10 大山 開(3) 中京大(愛知)
4位 45.61 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
5位 42.96 谷本 開(2) 中京大(石川)
6位 42.78 中西 陸(1) 中京大(京都)
7位 39.06 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
8位 36.68 大原 快(3) 中京大(愛知)
9位 29.33 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
決勝
1位 5603 山本 麟太郎(4) 中京大(岐阜)
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 12.25 永野 真莉子:デンソー(愛知)
1位 12.46 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
2位 12.48 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
2位 12.85 浜島 月香(3) 安城学園高(愛知)
3位 12.59 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
3位 13.22 菊田 彩(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 13.43 石川 凛(3) 安城学園高(愛知)
4位 12.70 外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
5位 13.47 森 琴音(1) 中京大(三重)
5位 13.46 中村 咲絢(3) 岡崎高(愛知)
6位 13.46 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高(愛知)
決勝 2組 (-1.0)
1位 12.59 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
1位 13.07 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
2位 12.65 中尾 優里:小島プレス(愛知)
2位 13.83 宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
3位 12.89 浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
3位 14.14 田中 まいん(3) 長久手高(愛知)
4位 12.94 都築 美音(4) 至学館大(愛知)
4位 14.24 永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
5位 14.37 鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
5位 13.20 藤本 遥(2) 中京大(長野)
6位 14.70 佐々木 規衣(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 13.34 服部 明日風(1) 中京大(愛知)
決勝 3組 (-1.7)
1位 12.65 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
2位 13.44 駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
3位 13.54 中村 理乃(4) 中部大(岐阜)
4位 13.86 平野 颯希(4) 名古屋学大(静岡)
5位 14.05 江見 優佳(2) 中部大(愛知)
6位 14.38 成生 茜(3) 愛知学大(静岡)
決勝 1組 (-1.6)
1位 28.61 岩下 愛佳(3) 岡崎高(愛知)
1位 25.67 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
2位 25.68 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
3位 26.26 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
4位 26.43 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
決勝 2組 (1.8)
1位 25.62 明星 光(M1) 中京大(愛知)
2位 26.78 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
3位 26.94 水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
4位 27.02 藤本 遥(2) 中京大(長野)
5位 29.34 南方 美羽(2) 中京大(和歌山)
七種競技 (-1.9)
1位 26.26 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
2位 26.74 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
3位 26.99 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 27.57 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 27.72 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
6位 28.36 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
7位 29.51 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 60.42 浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
1位 56.12 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 61.11 倉元 実子(1) 中京大(兵庫)
2位 63.58 岡部 百海(2) 安城学園高(愛知)
決勝 1組
1位 2.24.21 純浦 美桜(2) 日本福祉大(愛知)
2位 2.37.02 丹羽 涼音(1) 豊田大谷高(愛知)
3位 2.38.72 大槻 楓梨(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 2.39.47 尾関 利琉(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 2組
1位 2.19.84 杉浦 さくら(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.20.37 山田 綾菜(2) 東海学園大(愛知)
3位 2.21.41 小山 心結(3) 安城学園高(愛知)
4位 2.22.36 安藤 朱里(4) 愛知教大(愛知)
5位 2.22.79 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
6位 2.23.21 野村 美結(1) 中京大附中京高(愛知)
七種競技
1位 2.25.06 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
2位 2.27.52 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
3位 2.33.72 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
4位 2.36.37 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 2.41.04 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
6位 2.41.24 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
7位 3.07.63 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 4.47.60 永谷 千宙(2) 日本福祉大(愛知)
2位 4.51.48 三浦 萌々子(1) 中京大(愛知)
3位 4.52.14 蒔田 沙弥香:TTランナーズ(愛知)
4位 4.52.53 西井 せり(2) 日本福祉大(愛知)
5位 4.58.66 藤井 優羽(2) 日本福祉大(愛知)
6位 5.07.62 桑原 舞(2) 日本福祉大(愛知)
7位 5.20.15 山田 恋紋(1) 豊田大谷高(愛知)
8位 5.21.47 大槻 楓梨(2) 豊田大谷高(愛知)
決勝
1位 10.10.36 石川 桜子(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 10.39.42 稲吉 椿(4) 中京大(愛知)
3位 10.42.34 嵯峨崎 恋花(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 10.45.61 近沢 奈々(4) 至学館大(愛知)
5位 10.46.22 太田 真帆(2) 中京大(愛知)
6位 10.52.53 伊藤 優衣(4) 中京大(岐阜)
7位 10.57.22 白坂 瑞稀(4) 中京大(愛知)
8位 10.59.11 村上 弓月(3) 中京大(愛知)
決勝 (0.3)
1位 17.79 杉浦 育(2) 安城学園高(愛知)
七種競技 (-1.1)
1位 14.76 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
2位 14.89 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
3位 15.10 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 15.88 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 16.12 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
6位 16.79 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
7位 17.55 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 67.77 池田 佳菜子(4) 中京大(高知)
2位 79.96 川口 莉絆(2) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 51.31.75 山岸 芽生(1) 中京大(新潟)
決勝
1位 47.17中京大(愛知)
決勝
1位 3.56.88中京大(愛知)
決勝
1位 1.55 中山 鈴菜(1) 中京高(岐阜)
2位 1.55 小寺 ここる(3) 安城学園高(愛知)
3位 1.45 清水 千夏(3) 安城学園高(愛知)
4位 1.45 高塚 虹百(1) 中京大附中京高(愛知)
七種競技
1位 1.63 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
2位 1.48 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
3位 1.48 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
4位 1.45 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
5位 1.40 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
6位 1.35 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
7位 1.35 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 3.60 福田 紅菜(3) 中京大(鹿児島)
1位 3.60 間宮 里菜:アクトス(岐阜)
3位 3.40 小野 花織(3) 中京大(新潟)
4位 3.20 石森 杏(2) 中京大(青森)
5位 2.60 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
6位 2.60 草野 咲蕾(1) 中京大附中京高(愛知)
7位 2.40 中村 仁南(3) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 5.74 (2.0) 丹下 佑莉(1) 中京大(愛媛)
2位 5.45 (0.6) 高橋 好波(2) 中京大(愛知)
3位 5.38 (0.9) 中尾 優里:小島プレス(愛知)
4位 5.28 (0.8) 杉山 真奈(2) 中京大(静岡)
5位 5.09 (-0.6) 水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 5.03 (0.5) 水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
7位 4.96 (1.0) 村岡 紗千(1) 中京大(三重)
8位 4.68 (0.1) 竹森 光優(2) 東海学園大(愛知)
9位 4.63 (0.7) 渋谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
10位 4.56 (0.4) 浅野 花菜(2) 名古屋市工芸高(愛知)
11位 4.41 (2.0) 西迫 彩花(3) 岡崎高(愛知)
12位 4.28 (0.0) 宮川 茉裕(2) 岡崎高(愛知)
13位 4.13 (-0.6) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市工芸高(愛知)
14位 4.01 (-0.9) 若林 愛海(3) 岡崎高(愛知)
七種競技
1位 5.25 (-0.8) 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
2位 4.94 (-0.1) 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 4.85 (-0.6) 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 4.65 (0.0) 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 4.63 (0.0) 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
6位 4.37 (-0.3) 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
7位 4.14 (-0.8) 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 12.28 (0.0) 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
2位 12.17 (0.0) 中山 実優(4) 中京大(三重)
3位 11.67 (0.9) 木村 莉子(3) 愛知教大(愛知)
4位 10.91 (0.0) 清水 咲穂(4) 愛知教大(愛知)
5位 10.89 (0.6) 村松 優(3) 安城学園高(愛知)
6位 10.79 (0.3) 棚橋 実加(M1) 愛知教大(岐阜)
7位 9.57 (0.0) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高(愛知)
決勝
1位 13.71 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 12.05 山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.24 鈴木 さくら(4) 中京大(大阪)
4位 9.80 小嶋 さつき(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 9.46 松田 凛々子(1) 中京大(京都)
6位 9.16 高塚 虹百(1) 中京大附中京高(愛知)
7位 8.67 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
8位 8.46 今井 亜美(3) 岡崎城西高(愛知)
9位 8.24 鈴木 小萩(2) 三好高(愛知)
10位 7.98 伊佐治 ましろ(3) 一宮北高(愛知)
七種競技
1位 10.61 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
2位 10.07 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
3位 9.02 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
4位 8.90 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 8.77 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
6位 8.75 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
7位 7.62 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
決勝
1位 39.89 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 37.78 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
3位 36.91 小林 幸音(3) 中京大(長野)
4位 34.97 別所 りなみ(3) 三好高(愛知)
5位 34.17 堀田 萌(2) 中京大(熊本)
6位 34.00 横山 花音(3) 三好高(愛知)
7位 30.95 山田 春香(2) 三好高(愛知)
8位 30.76 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高(愛知)
9位 30.09 鷲尾 也哉子(2) 熱田高(愛知)
10位 26.96 小嶋 さつき(3) 岡崎城西高(愛知)
11位 25.82 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
12位 24.04 木下 みなみ(1) 安城学園高(愛知)
13位 23.18 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
14位 22.74 中田 瑠乃(3) 中京大附中京高(愛知)
決勝
1位 53.12 稲垣 愛結(3) 中京大(秋田)
2位 50.56 永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
3位 50.48 黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
4位 50.27 小河 遥花(2) 中京大(愛知)
5位 46.62 中嶋 日向子(2) 中京大(愛知)
6位 43.25 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
7位 41.76 塩原 愛生(3) 三好高(愛知)
8位 39.38 斎藤 維佳(1) 中京大(大阪)
9位 38.96 長尾 環(3) 三好高(愛知)
10位 36.66 鈴木 小萩(2) 三好高(愛知)
11位 34.70 山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
決勝
1位 51.62 石垣 綾香(4) 中京大(愛知)
2位 43.94 榊原 梨子(M2) 至学館大(岐阜)
3位 43.31 菊地 真奈佳(3) 中京大(茨城)
4位 42.52 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高(愛知)
5位 40.51 久保 亜月(2) 中京大(三重)
6位 39.42 横山 花音(3) 三好高(愛知)
7位 34.33 服部 花菜子(3) 中京大(京都)
8位 34.28 別所 りなみ(3) 三好高(愛知)
9位 33.78 成田 沙穂(1) 中京大附中京高(愛知)
10位 33.00 加藤 和泉(2) 名古屋市工芸高(愛知)
11位 27.65 桜木 雪乃(3) 中京大(静岡)
12位 27.64 木下 みなみ(1) 安城学園高(愛知)
13位 27.46 山田 春香(2) 三好高(愛知)
14位 24.07 今井 亜美(3) 岡崎城西高(愛知)
15位 23.87 安藤 光希(2) 名古屋市工芸高(愛知)
16位 23.56 川原 慈苗(1) 名古屋市工芸高(愛知)
七種競技
1位 36.15 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
2位 34.70 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
3位 34.46 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
4位 32.02 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
5位 30.36 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
6位 29.88 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
7位 26.02 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)

コメント