15大学対校陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、15大学対校陸上速報・大会結果を掲載しています。

15大学対校陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場
開催日:2022年6月19日

決勝 1組 (-1.2)
1位 11.14 深町 賢人(M2) 東工大(埼玉)
2位 11.29 神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
3位 11.33 谷村 晃希(3) 東京都立大(茨城)
4位 11.39 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
5位 11.63 清水 真(4) 東京理大(愛知)
6位 11.67 仲沢 諒人(3) 東工大(神奈川)
 DNS 矢部 智也(2) 帝京大(埼玉)
決勝 2組 (-2.7)
1位 11.36 坂本 悠宇(2) 東京都立大(神奈川)
2位 11.41 内藤 嘉治(3) 電通大(東京)
3位 11.56 緒方 翔一(3) 東京都市大(神奈川)
4位 11.65 馬場 雄大(3) 東工大(東京)
5位 11.66 山根 健斗(3) 工学院大(東京)
6位 12.10 鈴木 篤(4) 電通大(東京)
7位 12.27 潮田 優(3) 横浜市立大(神奈川)
決勝 3組 (-1.6)
1位 11.32 井川 智裕(1) 帝京大(静岡)
2位 11.58 岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
3位 11.61 菅山 貴史(2) 東京都市大(東京)
4位 11.66 星野 圭吾(2) 東京理大(東京)
5位 11.92 原田 雄太(3) 東京電機大(静岡)
6位 12.05 栗山 裕太(2) 東京電機大(埼玉)
 DNS 加藤木 巧斗(2) 工学院大(東京)
決勝 4組 (-0.7)
1位 10.95 大塚 晃輝(M1) 東京理大(東京)
2位 11.45 原口 雄多(2) 東農工大(埼玉)
3位 11.66 渡川 祐人(3) ICU(広島)
4位 11.67 吉田 栄輝(3) 帝京大(埼玉)
5位 11.99 松崎 宏則(3) 東薬大(東京)
6位 12.10 森 由磨(3) 文教大(埼玉)
決勝 5組 (-0.7)
1位 11.55 東井 良太(1) 東農工大(東京)
2位 11.78 坂井 希空(1) 横浜市立大(新潟)
3位 12.03 茂呂 拓実(1) 文教大(埼玉)
4位 12.05 杉田 一真(1) 横浜市立大(新潟)
5位 12.14 中村 唯人(4) 東京電機大(埼玉)
6位 12.56 谷口 僚治(2) 東薬大(東京)
オープン 1組 (-0.8)
1位 11.41 森実 亮太(3) 東京理大(東京)
2位 11.46 野口 裕太(1) 東京都立大(東京)
3位 11.48 小杉 崚太(1) 東京都立大(東京)
4位 11.51 長尾 優希(M1) 東京都市大(神奈川)
5位 11.52 西山 耕太(4) 帝京大(東京)
6位 11.53 亘 恵汰(3) 東京理大(神奈川)
7位 11.76 飯森 義志(M2) 東京都立大(東京)
8位 11.84 鈴木 太士(3) 東京都立大(神奈川)
オープン 2組 (-1.0)
1位 11.36 実本 太陽(3) 東工大(神奈川)
2位 11.67 上原 史月輝(1) 帝京大(沖縄)
3位 11.78 喜多村 友大(2) 東工大(石川)
4位 11.93 山口 大成(M1) 東京都立大(東京)
5位 12.14 唐木 晴臣(2) 東京理大(千葉)
6位 12.38 宮路 克弘(M1) 東工大(神奈川)
7位 12.44 馬場 博也(1) 東京都市大(東京)
 DNS 平田 智也(2) 東工大(千葉)
オープン 3組 (-1.3)
1位 11.53 壱岐 大吾(M1) 東工大(滋賀)
2位 11.55 小貫 摂良(2) 東京都立大(茨城)
3位 11.65 高橋 太星(3) 東工大(岩手)
4位 11.85 立川 義浩(2) 東京都立大(東京)
5位 12.10 相沢 祐太(1) 帝京大(東京)
6位 12.14 三木 悠叶(1) 東京都市大(東京)
7位 12.38 鈴木 雄悟(2) 東京都市大(神奈川)
決勝 1組 (-2.7)
1位 21.67 橋本 真志(M2) 東京都立大(東京)
2位 22.29 川原 悠暉(4) 東京理大(神奈川)
3位 22.52 神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
4位 22.62 深町 賢人(M2) 東工大(埼玉)
5位 23.12 谷村 晃希(3) 東京都立大(茨城)
6位 23.20 西山 耕太(4) 帝京大(東京)
 DNS 下藤 誉司(4) 東農工大(千葉)
決勝 2組 (-2.0)
1位 22.48 井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
2位 23.33 福本 将也(1) 帝京大(神奈川)
3位 23.57 坂井 希空(1) 横浜市立大(新潟)
4位 25.23 山本 雄大(4) 横浜市立大(神奈川)
 DSQ 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
 DNS 山根 健斗(3) 工学院大(東京)
決勝 3組 (-0.7)
1位 22.53 長尾 優希(M1) 東京都市大(神奈川)
2位 23.15 石川 颯大(2) 帝京大(東京)
3位 24.82 渡川 祐人(3) ICU(広島)
 DNS 加藤木 巧斗(2) 工学院大(東京)
 DNS 飯田 健人(M1) 東京理大(神奈川)
 DNS 原口 雄多(2) 東農工大(埼玉)
決勝 4組 (-2.2)
1位 22.12 札内 航(3) 東工大(北海道)
2位 23.11 岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
3位 23.87 舘入 幹樹(3) 東工大(東京)
4位 24.26 村上 雄大(4) 横浜市立大(愛媛)
5位 24.46 鈴木 篤(4) 電通大(東京)
6位 24.84 馬場 博也(1) 東京都市大(東京)
決勝 1組
1位 49.35 石井 大己(3) 東京理大(千葉)
2位 52.11 伊藤 圭吾(1) 東工大(愛知)
3位 54.82 長田 遼太郎(1) 電通大(東京)
 DNS 飯田 健人(M1) 東京理大(神奈川)
 DNS 高橋 賢伍(2) 帝京大(熊本)
 DNS 鹿内 翔(1) 東農工大(東京)
決勝 2組
1位 50.49 清武 宏希(2) 東京都立大(東京)
2位 50.75 西山 大貴(1) 東京都市大(千葉)
3位 50.95 林 泰希(3) 東京都立大(長野)
4位 51.74 坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
5位 52.46 進 泰盛(3) 東京理大(東京)
6位 62.94 太田 輝星(1) 帝京大(新潟)
決勝 3組
1位 51.60 梅沢 陽希(M1) 東工大(神奈川)
2位 53.42 村上 雄大(4) 横浜市立大(愛媛)
3位 54.80 春日 雄大郎(3) 横浜市立大(神奈川)
4位 54.89 伊藤 雅聡(3) 東薬大(東京)
 DNS 羽石 巧樹(3) 東京都立大(東京)
決勝 1組
1位 1.59.14 仙波 祐太(2) 東工大(茨城)
2位 2.00.58 林 弘健(M1) 東工大(東京)
3位 2.03.04 星野 拓海(1) 東京都市大(神奈川)
4位 2.04.73 木暮 宇京(1) 東京外大(東京)
5位 2.09.81 木村 優太(1) 東京外大(埼玉)
6位 2.10.67 中山 蒼太(1) 東京都立大(山梨)
7位 2.12.26 日良 僚太(M2) 電通大(千葉)
8位 2.12.32 黒田 祥平(1) 東京都立大(神奈川)
決勝 2組
1位 2.06.34 田中 僚一(4) 横浜市立大(千葉)
2位 2.06.86 小畠 健登(2) 帝京大(茨城)
3位 2.09.70 高山 大樹(2) 帝京大(東京)
4位 2.11.98 宇津木 玲桜(4) 横浜市立大(埼玉)
5位 2.14.62 船渡 真哉(1) 東京外大(東京)
6位 2.23.15 蛭田 健太郎(1) 東京都立大(東京)
 DNS 渡辺 公揮(2) 横浜市立大(神奈川)
 DNS 高橋 賢伍(2) 帝京大(熊本)
決勝 3組
1位 2.04.76 渡辺 俊介(2) 文教大(群馬)
2位 2.06.17 芳賀 柊真(4) 東京都市大(神奈川)
3位 2.07.62 浅井 綸太(2) 東薬大(東京)
4位 2.07.82 立見 清太郎(1) 東農工大(神奈川)
5位 2.11.35 佐藤 慶之(1) 東農工大(神奈川)
6位 2.12.39 田中 柾利(3) 電通大(神奈川)
 DNS 品田 駿(M1) 東農工大(埼玉)
決勝 4組
1位 2.01.23 加藤 寛大(3) 東京理大(千葉)
2位 2.01.85 霜鳥 義仁(4) 東工大(新潟)
3位 2.04.10 柴野 慎也(3) 東京理大(東京)
4位 2.06.44 森野 隆盛(4) 東京理大(神奈川)
5位 2.07.45 茂木 新(M2) 電通大(埼玉)
6位 2.08.59 野池 勇太(2) 東京都市大(東京)
7位 2.11.80 中埜 貴宏(3) 東薬大(東京)
決勝 1組
1位 3.56.14 小島 輝竜(4) 東京都立大(東京)
2位 3.57.04 竹岡 大(M2) 東工大(千葉)
3位 4.00.24 中村 駿太(2) 東工大(東京)
4位 4.00.92 舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
5位 4.01.51 大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
6位 4.02.04 二見 拓輝(2) 電通大(長野)
7位 4.06.01 内野 祐介(2) 帝京大(静岡)
8位 4.08.30 内藤 航平(4) 東工大(神奈川)
9位 4.14.17 安田 有佑(4) 東京外大(三重)
10位 4.14.30 山崎 史矢(3) 横浜市立大(神奈川)
11位 4.22.39 福田 駿将(1) 東京都市大(神奈川)
12位 4.23.62 田中 僚一(4) 横浜市立大(千葉)
13位 4.35.64 根岸 優希(2) 東京都市大(神奈川)
14位 4.49.58 渡辺 光太郎(3) ICU(東京)
15位 4.50.08 千葉 一輝(2) 東薬大(東京)
 DNS 佐藤 洸太(3) 電通大(宮城)
決勝 2組
1位 4.02.95 坂本 清弥(2) 東京理大(神奈川)
2位 4.07.03 高波 慶次(2) 東京理大(埼玉)
3位 4.15.18 岡部 耕平(3) 東京理大(福島)
4位 4.19.25 荻原 昂大(1) 東京都立大(埼玉)
5位 4.23.90 山西 竜(1) ICU(東京)
6位 4.27.79 山田 彩太(2) 帝京大(群馬)
7位 4.32.59 森本 祐太(1) 文教大(埼玉)
8位 4.37.71 赤名 裕大(2) ICU(東京)
9位 4.38.02 佐々木 愉康(1) 文教大(埼玉)
10位 4.47.11 徳力 尊(1) 東京都市大(神奈川)
11位 4.48.49 和田 翔(1) 工学院大(神奈川)
12位 4.49.06 アチャリヤ 淳一(2) 電通大(東京)
13位 5.48.88 竹内 陽翔(1) 工学院大(東京)
 DNS 宇津木 玲桜(4) 横浜市立大(埼玉)
 DNS 板野 翔(1) 工学院大(岡山)
 DNS 品田 駿(M1) 東農工大(埼玉)
決勝
1位 15.05.55 伊藤 颯吾(M1) 東工大(栃木)
2位 15.07.62 小林 将吾(4) 東工大(千葉)
3位 15.14.01 柴田 瀬允(4) 東工大(東京)
4位 15.25.10 樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
5位 15.36.03 安田 有佑(4) 東京外大(三重)
6位 16.11.88 木村 勇太(4) 東京理大(神奈川)
7位 16.16.45 三浦 和希(4) 東京都立大(神奈川)
8位 16.24.42 戸栗 新太(3) 東京都市大(千葉)
9位 16.28.12 折井 良太(M2) 横浜市立大(神奈川)
10位 16.31.12 岡田 成(3) 帝京大(静岡)
11位 16.35.64 照永 詩恩(4) 東京理大(茨城)
12位 16.42.20 佐藤 光敏(4) 電通大(千葉)
13位 16.57.95 斎藤 滉史(2) 東京電機大(千葉)
14位 16.58.67 富井 陸矢(M2) 電通大(東京)
15位 16.59.32 松本 勇生(4) 東京都立大(東京)
16位 17.02.38 木村 将成(1) 東農工大(東京)
17位 17.05.23 田辺 洋志(3) 帝京大(東京)
18位 17.09.21 名手 海人(3) 電通大(兵庫)
19位 17.14.19 滝沢 亮(3) 東京都立大(東京)
20位 17.44.44 西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
21位 18.19.93 石塚 創一郎(2) 東農工大(東京)
22位 18.26.75 貝塚 泰基(4) 横浜市立大(神奈川)
23位 18.30.93 遠藤 大輔(4) 東京外大(千葉)
24位 18.43.82 山内 裕喜(1) 東薬大(東京)
25位 18.51.53 飯田 祥博(2) 東薬大(東京)
26位 18.57.76 小泉 孝太朗(2) 東農工大(埼玉)
27位 19.09.18 下野 雄大(M2) 東京外大(鹿児島)
28位 19.26.72 黒木 健志(3) 東京電機大(神奈川)
 DNS 佐々木 愉康(1) 文教大(埼玉)
 DNS 山崎 史矢(3) 横浜市立大(神奈川)
 DNS 森本 祐太(1) 文教大(埼玉)
決勝 1組 (-1.5)
1位 15.06 井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
2位 15.53 横田 有真(M2) 東工大(埼玉)
3位 15.56 阿部 和也(M1) 東工大(埼玉)
4位 16.36 石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
5位 17.69 中村 唯人(4) 東京電機大(埼玉)
 DNS 蒲生 亮介(4) 帝京大(埼玉)
決勝 2組 (-2.1)
1位 15.76 千葉 太我(3) 東京理大(東京)
2位 16.17 香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
3位 16.37 山崎 舞央(1) 東京都立大(東京)
4位 16.38 坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
5位 19.74 桐野 凌汰(3) 東京都立大(神奈川)
 DNS 牧田 健汰(4) 帝京大(東京)
決勝 1組
1位 57.82 東井 良太(1) 東農工大(東京)
2位 60.15 原田 直紀(4) 東工大(宮城)
3位 62.45 横田 有真(M2) 東工大(埼玉)
 DNS 香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
 DNS 工藤 俊介(3) 東京理大(長野)
 DNS 安藤 佑晟(1) 東京都立大(東京)
 DNS 牧田 健汰(4) 帝京大(東京)
決勝 2組
1位 58.12 井川 智裕(1) 帝京大(静岡)
2位 59.76 仙波 祐太(2) 東工大(茨城)
3位 60.99 桐野 凌汰(3) 東京都立大(神奈川)
4位 62.79 上村 知輝(2) 東京理大(千葉)
5位 66.09 福田 晟也(1) 東京都立大(長崎)
 DNS 高橋 賢伍(2) 帝京大(熊本)
 DNS 春日 雄大郎(3) 横浜市立大(神奈川)
決勝 1組
1位 41.32東京都立大
2位 41.90東京理大
3位 42.57東工大
4位 43.16帝京大
5位 44.34電通大
決勝 2組
1位 44.96東京都市大
2位 45.17横浜市立大
3位 53.53東薬大
 DNS東農工大
決勝
1位 3.20.31東京理大
2位 3.20.69東工大
3位 3.22.14東京都立大
4位 3.26.64東京都市大
5位 3.34.37横浜市立大
6位 3.44.23東京外大
 DNS東農工大
 DNS帝京大
決勝
1位 2.00 杉田 一真(1) 横浜市立大(新潟)
2位 1.95 石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
3位 1.85 望月 祐希(2) 東京都市大(東京)
4位 1.80 浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
5位 1.70 宮沢 光(4) 東京電機大(千葉)
6位 1.70 寺田 雄翔(1) 電通大(東京)
6位 1.70 斎藤 峻(3) 帝京大(広島)
 DNS 牧田 健汰(4) 帝京大(東京)
 DNS 梶原 健渡(M2) 東工大(東京)
 DNS 横須 賀陽希(3) 東京都立大(神奈川)
決勝
1位 6.80 (-0.1) 田中 瑞希(M1) 東工大(東京)
2位 6.75 (-0.3) 千葉 太我(3) 東京理大(東京)
3位 6.74 (0.1) 大瀬 光司(1) 帝京大(静岡)
4位 6.73 (0.9) 浜田 涼誠(1) 帝京大(千葉)
5位 6.72 (1.8) 横須 賀陽希(3) 東京都立大(神奈川)
6位 6.68 (1.5) 川窪 康生(1) 帝京大(山梨)
7位 6.60 (-0.8) 坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
8位 6.38 (1.1) 梶原 健渡(M2) 東工大(東京)
9位 5.78 (1.3) 堀越 日向(2) 東京理大(千葉)
10位 5.61 (1.7) 新井 温大(3) 東京都立大(群馬)
11位 5.59 (1.1) 西躰 駿(3) 東京理大(千葉)
12位 5.44 (-0.3) 岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
13位 5.29 (0.3) 山本 雄大(4) 横浜市立大(神奈川)
14位 4.73 (1.3) 香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
15位 4.66 (2.1) 藤谷 景星(3) 横浜市立大(神奈川)
 DNS 小嶋 一聖(3) 東農工大(愛知)
 DNS 石村 建人(M2) 電通大(東京)
 NM 菊池 鴻太(4) 東京都市大(千葉)
 DNS 杉本 翔武(2) 東京都立大(東京)
オープン
1位 6.26 (2.6) 浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
2位 6.22 (0.4) 喜多村 友大(2) 東工大(石川)
3位 5.72 (2.3) 工藤 俊介(3) 東京理大(長野)
4位 5.65 (2.5) 押鐘 涼太(2) 帝京大(東京)
5位 5.44 (1.2) 小田 紘生(4) 東工大(神奈川)
 NM 小川 優:東京都立大(神奈川)
 DNS 蒲生 亮介(4) 帝京大(埼玉)
決勝
1位 14.54 (1.3) 田中 瑞希(M1) 東工大(東京)
2位 13.93 (0.9) 下藤 誉司(4) 東農工大(千葉)
3位 13.63 (0.3) 浜田 涼誠(1) 帝京大(千葉)
4位 13.54 (0.4) 浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
5位 13.39 (0.1) 菊池 鴻太(4) 東京都市大(千葉)
6位 13.29 (1.7) 実本 太陽(3) 東工大(神奈川)
7位 13.21 (1.0) 千葉 太我(3) 東京理大(東京)
8位 12.57 (-0.1) 石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
9位 11.97 (-0.1) 藤谷 景星(3) 横浜市立大(神奈川)
10位 11.82 (1.8) 赤石 健(2) 文教大(埼玉)
11位 11.44 (0.0) 広瀬 雄也(M2) 東工大(東京)
12位 11.07 (0.9) 小島 桂(2) 東薬大(東京)
 DNS 河原 佑弥(3) 東京理大(埼玉)
 DNS 斎藤 峻(3) 帝京大(広島)
 DNS 新井 温大(3) 東京都立大(群馬)
 DNS 杉本 翔武(2) 東京都立大(東京)
 DNS 香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
決勝
1位 13.10 山田 健太(4) 帝京大(神奈川)
2位 12.57 渡辺 響(4) 東京都立大(東京)
3位 12.29 小川 祥来(1) 東京都立大(東京)
4位 11.92 今泉 良太(M2) 電通大(東京)
5位 10.28 坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
6位 9.75 細野 晟哉(4) 帝京大(東京)
7位 9.52 岡田 雄司(M1) 東工大(東京)
8位 9.07 橋本 真志(M2) 東京都立大(東京)
9位 7.20 工藤 俊介(3) 東京理大(長野)
 DNS 進 泰盛(3) 東京理大(東京)
 DNS 下藤 誉司(4) 東農工大(千葉)
 DNS 内田 颯一郎(2) 帝京大(神奈川)
 DNS 河原 佑弥(3) 東京理大(埼玉)
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 12.99 山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
2位 13.39 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
3位 14.01 上野 美優(3) 東京都立大(東京)
4位 14.06 後藤 優萌(1) 横浜市立大(岡山)
5位 14.53 市山 綾花(1) 昭和女大(神奈川)
 DNS 棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
決勝 2組 (-1.7)
1位 13.44 赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
2位 13.49 日吉 美智(4) 東京理大(石川)
3位 13.59 新井 夏奈(2) 東京外大(埼玉)
4位 14.32 田村 碧海(1) 東京外大(神奈川)
5位 14.39 吉田 有里(2) 東京理大(岩手)
 DNS 金島 成美(2) 昭和女大(広島)
決勝 3組 (-2.2)
1位 13.04 山口 翔香(2) 昭和女大(東京)
2位 14.81 千田口 絢香(2) 東薬大(東京)
3位 15.04 辻 せら(2) 東薬大(東京)
4位 16.03 清都 麗加(1) 東京都立大(神奈川)
 DNS 池田 来央(1) 帝京大(北海道)
 DNS 山地 彩花(3) 東工大(千葉)
決勝 1組 (-1.5)
1位 27.36 赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
2位 27.41 山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
3位 27.75 碓井 夕莉(1) 横浜市立大(埼玉)
4位 27.89 棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
5位 28.58 熊谷 千尋(1) 東農工大(長野)
6位 28.64 浅川 愛菜(3) 昭和女大(北海道)
決勝 2組 (-2.7)
1位 27.93 日吉 美智(4) 東京理大(石川)
2位 30.10 井上 伊織(1) 東京都立大(東京)
3位 30.64 佐藤 心実(1) 東京理大(東京)
 DNS 山地 彩花(3) 東工大(千葉)
 DNS 池田 来央(1) 帝京大(北海道)
決勝
1位 61.50 松岡 美夕(2) 横浜市立大(神奈川)
2位 66.21 熊谷 千尋(1) 東農工大(長野)
3位 69.86 春原 日菜子(1) 東薬大(東京)
4位 73.17 山地 彩花(3) 東工大(千葉)
 DNS 浅川 愛菜(3) 昭和女大(北海道)
 DNS 棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
 DNS 小林 奈々子(3) 東京都立大(東京)
決勝 1組
1位 2.21.10 国沢 亜希(3) 東京理大(茨城)
2位 2.23.80 近藤 愛衣(2) ICU(東京)
3位 2.34.73 臼井 瑞貴(3) 東京外大(東京)
4位 2.44.34 鈴木 詩織(2) 東京外大(埼玉)
5位 2.44.86 大上 翔子(2) 東京理大(千葉)
6位 2.47.96 岡田 優衣(2) 東京電機大(神奈川)
決勝 2組
1位 2.29.58 原田 円(2) 昭和女大(埼玉)
2位 2.31.51 中沢 惟香(1) 東薬大(東京)
3位 2.37.60 古賀 実(M1) 東工大(東京)
4位 2.43.75 星野 菫(1) 東京都立大(東京)
5位 3.10.17 北畑 里菜(1) 東京理大(大阪)
 DNS 井戸田 菜桜(3) 東工大(東京)
決勝
1位 11.16.88 佐藤 毬百(3) 文教大(埼玉)
2位 11.31.75 井上 ノエミ(1) 横浜市立大(神奈川)
3位 11.43.45 城島 陽和(2) 東農工大(東京)
4位 11.53.50 片根 菜緒(3) 東京都立大(茨城)
5位 11.53.89 能勢 千聖(3) 東京理大(茨城)
6位 12.06.71 根岸 涼香(3) 横浜市立大(東京)
7位 12.07.95 井戸田 菜桜(3) 東工大(東京)
8位 12.12.02 下村 美幸(3) 東京理大(茨城)
9位 12.20.71 辻井 みなみ(2) 横浜市立大(神奈川)
 DNS 岡田 優衣(2) 東京電機大(神奈川)
 DNS 大沢 彩(3) ICU(東京)
 DNS 大谷 晴香(4) 東京理大(東京)
 DNS 岩瀬 唯花(1) 東京都立大(東京)
決勝 (-3.1)
1位 15.92 尾藤 友里(1) 東京理大(愛知)
2位 18.34 沢中 柚乃(1) 東薬大(東京)
3位 18.54 高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
 DNS 大石 安紗(1) 昭和女大(東京)
 DNS 菅原 涼香(3) 昭和女大(千葉)
 DNS 日吉 美智(4) 東京理大(石川)
決勝
1位 51.76横浜市立大
2位 52.42昭和女大
3位 52.73東京都立大
4位 54.05東京理大
5位 55.15帝京大
決勝
1位 4.20.20横浜市立大
2位 4.29.66東京外大
3位 4.30.13昭和女大
4位 4.31.64帝京大
決勝
1位 1.25 高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
決勝
1位 5.41 (1.2) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
2位 5.34 (1.2) 新井 夏奈(2) 東京外大(埼玉)
3位 5.05 (1.4) 高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
4位 4.93 (2.7) 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
5位 4.90 (1.6) 山城 青空(1) 東京都立大(静岡)
6位 4.74 (0.8) 上野 美優(3) 東京都立大(東京)
7位 4.67 (1.0) 名倉 真美(4) 東京理大(東京)
8位 4.66 (2.7) 赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
9位 4.46 (1.7) 山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
 DNS 菅原 涼香(3) 昭和女大(千葉)
決勝
1位 8.46 前田 結衣(2) 帝京大(東京)
2位 7.38 井川 遥菜(M2) 東工大(東京)
3位 6.36 山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
4位 5.60 山城 青空(1) 東京都立大(静岡)
5位 4.89 上野 美優(3) 東京都立大(東京)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-0.7) 決勝 4組
        大塚 晃輝(M1) 東京理大(東京)
2位 11.14(-1.2) 決勝 1組
        深町 賢人(M2) 東工大(埼玉)
3位 11.29(-1.2) 決勝 1組
        神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
4位 11.32(-1.6) 決勝 3組
        井川 智裕(1) 帝京大(静岡)
5位 11.33(-1.2) 決勝 1組
        谷村 晃希(3) 東京都立大(茨城)
6位 11.36(-2.7) 決勝 2組
        坂本 悠宇(2) 東京都立大(神奈川)
6位 11.36(-1.0) オープン 2組
        実本 太陽(3) 東工大(神奈川)
8位 11.39(-1.2) 決勝 1組
        真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
9位 11.41(-2.7) 決勝 2組
        内藤 嘉治(3) 電通大(東京)
9位 11.41(-0.8) オープン 1組
        森実 亮太(3) 東京理大(東京)
11位 11.45(-0.7) 決勝 4組
        原口 雄多(2) 東農工大(埼玉)
12位 11.46(-0.8) オープン 1組
        野口 裕太(1) 東京都立大(東京)
13位 11.48(-0.8) オープン 1組
        小杉 崚太(1) 東京都立大(東京)
14位 11.51(-0.8) オープン 1組
        長尾 優希(M1) 東京都市大(神奈川)
15位 11.52(-0.8) オープン 1組
        西山 耕太(4) 帝京大(東京)
16位 11.53(-1.3) オープン 3組
        壱岐 大吾(M1) 東工大(滋賀)
16位 11.53(-0.8) オープン 1組
        亘 恵汰(3) 東京理大(神奈川)
18位 11.55(-0.7) 決勝 5組
        東井 良太(1) 東農工大(東京)
18位 11.55(-1.3) オープン 3組
        小貫 摂良(2) 東京都立大(茨城)
20位 11.56(-2.7) 決勝 2組
        緒方 翔一(3) 東京都市大(神奈川)
21位 11.58(-1.6) 決勝 3組
        岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
22位 11.61(-1.6) 決勝 3組
        菅山 貴史(2) 東京都市大(東京)
23位 11.63(-1.2) 決勝 1組
        清水 真(4) 東京理大(愛知)
24位 11.65(-1.3) オープン 3組
        高橋 太星(3) 東工大(岩手)
24位 11.65(-2.7) 決勝 2組
        馬場 雄大(3) 東工大(東京)
26位 11.66(-2.7) 決勝 2組
        山根 健斗(3) 工学院大(東京)
26位 11.66(-1.6) 決勝 3組
        星野 圭吾(2) 東京理大(東京)
26位 11.66(-0.7) 決勝 4組
        渡川 祐人(3) ICU(広島)
29位 11.67(-1.2) 決勝 1組
        仲沢 諒人(3) 東工大(神奈川)
29位 11.67(-1.0) オープン 2組
        上原 史月輝(1) 帝京大(沖縄)
29位 11.67(-0.7) 決勝 4組
        吉田 栄輝(3) 帝京大(埼玉)
32位 11.76(-0.8) オープン 1組
        飯森 義志(M2) 東京都立大(東京)
33位 11.78(-0.7) 決勝 5組
        坂井 希空(1) 横浜市立大(新潟)
33位 11.78(-1.0) オープン 2組
        喜多村 友大(2) 東工大(石川)
35位 11.84(-0.8) オープン 1組
        鈴木 太士(3) 東京都立大(神奈川)
36位 11.85(-1.3) オープン 3組
        立川 義浩(2) 東京都立大(東京)
37位 11.92(-1.6) 決勝 3組
        原田 雄太(3) 東京電機大(静岡)
38位 11.93(-1.0) オープン 2組
        山口 大成(M1) 東京都立大(東京)
39位 11.99(-0.7) 決勝 4組
        松崎 宏則(3) 東薬大(東京)
40位 12.03(-0.7) 決勝 5組
        茂呂 拓実(1) 文教大(埼玉)
41位 12.05(-0.7) 決勝 5組
        杉田 一真(1) 横浜市立大(新潟)
41位 12.05(-1.6) 決勝 3組
        栗山 裕太(2) 東京電機大(埼玉)
43位 12.10(-0.7) 決勝 4組
        森 由磨(3) 文教大(埼玉)
43位 12.10(-2.7) 決勝 2組
        鈴木 篤(4) 電通大(東京)
43位 12.10(-1.3) オープン 3組
        相沢 祐太(1) 帝京大(東京)
46位 12.14(-0.7) 決勝 5組
        中村 唯人(4) 東京電機大(埼玉)
46位 12.14(-1.0) オープン 2組
        唐木 晴臣(2) 東京理大(千葉)
46位 12.14(-1.3) オープン 3組
        三木 悠叶(1) 東京都市大(東京)
49位 12.27(-2.7) 決勝 2組
        潮田 優(3) 横浜市立大(神奈川)
50位 12.38(-1.0) オープン 2組
        宮路 克弘(M1) 東工大(神奈川)
50位 12.38(-1.3) オープン 3組
        鈴木 雄悟(2) 東京都市大(神奈川)
52位 12.44(-1.0) オープン 2組
        馬場 博也(1) 東京都市大(東京)
53位 12.56(-0.7) 決勝 5組
        谷口 僚治(2) 東薬大(東京)
ランキング
1位 21.67(-2.7) 決勝 1組
        橋本 真志(M2) 東京都立大(東京)
2位 22.12(-2.2) 決勝 4組
        札内 航(3) 東工大(北海道)
3位 22.29(-2.7) 決勝 1組
        川原 悠暉(4) 東京理大(神奈川)
4位 22.48(-2.0) 決勝 2組
        井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
5位 22.52(-2.7) 決勝 1組
        神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
6位 22.53(-0.7) 決勝 3組
        長尾 優希(M1) 東京都市大(神奈川)
7位 22.62(-2.7) 決勝 1組
        深町 賢人(M2) 東工大(埼玉)
8位 23.11(-2.2) 決勝 4組
        岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
9位 23.12(-2.7) 決勝 1組
        谷村 晃希(3) 東京都立大(茨城)
10位 23.15(-0.7) 決勝 3組
        石川 颯大(2) 帝京大(東京)
11位 23.20(-2.7) 決勝 1組
        西山 耕太(4) 帝京大(東京)
12位 23.33(-2.0) 決勝 2組
        福本 将也(1) 帝京大(神奈川)
13位 23.57(-2.0) 決勝 2組
        坂井 希空(1) 横浜市立大(新潟)
14位 23.87(-2.2) 決勝 4組
        舘入 幹樹(3) 東工大(東京)
15位 24.26(-2.2) 決勝 4組
        村上 雄大(4) 横浜市立大(愛媛)
16位 24.46(-2.2) 決勝 4組
        鈴木 篤(4) 電通大(東京)
17位 24.82(-0.7) 決勝 3組
        渡川 祐人(3) ICU(広島)
18位 24.84(-2.2) 決勝 4組
        馬場 博也(1) 東京都市大(東京)
19位 25.23(-2.0) 決勝 2組
        山本 雄大(4) 横浜市立大(神奈川)
ランキング
1位 49.35 決勝 1組
        石井 大己(3) 東京理大(千葉)
2位 50.49 決勝 2組
        清武 宏希(2) 東京都立大(東京)
3位 50.75 決勝 2組
        西山 大貴(1) 東京都市大(千葉)
4位 50.95 決勝 2組
        林 泰希(3) 東京都立大(長野)
5位 51.60 決勝 3組
        梅沢 陽希(M1) 東工大(神奈川)
6位 51.74 決勝 2組
        坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
7位 52.11 決勝 1組
        伊藤 圭吾(1) 東工大(愛知)
8位 52.46 決勝 2組
        進 泰盛(3) 東京理大(東京)
9位 53.42 決勝 3組
        村上 雄大(4) 横浜市立大(愛媛)
10位 54.80 決勝 3組
        春日 雄大郎(3) 横浜市立大(神奈川)
11位 54.82 決勝 1組
        長田 遼太郎(1) 電通大(東京)
12位 54.89 決勝 3組
        伊藤 雅聡(3) 東薬大(東京)
13位 62.94 決勝 2組
        太田 輝星(1) 帝京大(新潟)
ランキング
1位 1.59.14 決勝 1組
        仙波 祐太(2) 東工大(茨城)
2位 2.00.58 決勝 1組
        林 弘健(M1) 東工大(東京)
3位 2.01.23 決勝 4組
        加藤 寛大(3) 東京理大(千葉)
4位 2.01.85 決勝 4組
        霜鳥 義仁(4) 東工大(新潟)
5位 2.03.04 決勝 1組
        星野 拓海(1) 東京都市大(神奈川)
6位 2.04.10 決勝 4組
        柴野 慎也(3) 東京理大(東京)
7位 2.04.73 決勝 1組
        木暮 宇京(1) 東京外大(東京)
8位 2.04.76 決勝 3組
        渡辺 俊介(2) 文教大(群馬)
9位 2.06.17 決勝 3組
        芳賀 柊真(4) 東京都市大(神奈川)
10位 2.06.34 決勝 2組
        田中 僚一(4) 横浜市立大(千葉)
11位 2.06.44 決勝 4組
        森野 隆盛(4) 東京理大(神奈川)
12位 2.06.86 決勝 2組
        小畠 健登(2) 帝京大(茨城)
13位 2.07.45 決勝 4組
        茂木 新(M2) 電通大(埼玉)
14位 2.07.62 決勝 3組
        浅井 綸太(2) 東薬大(東京)
15位 2.07.82 決勝 3組
        立見 清太郎(1) 東農工大(神奈川)
16位 2.08.59 決勝 4組
        野池 勇太(2) 東京都市大(東京)
17位 2.09.70 決勝 2組
        高山 大樹(2) 帝京大(東京)
18位 2.09.81 決勝 1組
        木村 優太(1) 東京外大(埼玉)
19位 2.10.67 決勝 1組
        中山 蒼太(1) 東京都立大(山梨)
20位 2.11.35 決勝 3組
        佐藤 慶之(1) 東農工大(神奈川)
21位 2.11.80 決勝 4組
        中埜 貴宏(3) 東薬大(東京)
22位 2.11.98 決勝 2組
        宇津木 玲桜(4) 横浜市立大(埼玉)
23位 2.12.26 決勝 1組
        日良 僚太(M2) 電通大(千葉)
24位 2.12.32 決勝 1組
        黒田 祥平(1) 東京都立大(神奈川)
25位 2.12.39 決勝 3組
        田中 柾利(3) 電通大(神奈川)
26位 2.14.62 決勝 2組
        船渡 真哉(1) 東京外大(東京)
27位 2.23.15 決勝 2組
        蛭田 健太郎(1) 東京都立大(東京)
ランキング
1位 3.56.14 決勝 1組
        小島 輝竜(4) 東京都立大(東京)
2位 3.57.04 決勝 1組
        竹岡 大(M2) 東工大(千葉)
3位 4.00.24 決勝 1組
        中村 駿太(2) 東工大(東京)
4位 4.00.92 決勝 1組
        舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
5位 4.01.51 決勝 1組
        大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
6位 4.02.04 決勝 1組
        二見 拓輝(2) 電通大(長野)
7位 4.02.95 決勝 2組
        坂本 清弥(2) 東京理大(神奈川)
8位 4.06.01 決勝 1組
        内野 祐介(2) 帝京大(静岡)
9位 4.07.03 決勝 2組
        高波 慶次(2) 東京理大(埼玉)
10位 4.08.30 決勝 1組
        内藤 航平(4) 東工大(神奈川)
11位 4.14.17 決勝 1組
        安田 有佑(4) 東京外大(三重)
12位 4.14.30 決勝 1組
        山崎 史矢(3) 横浜市立大(神奈川)
13位 4.15.18 決勝 2組
        岡部 耕平(3) 東京理大(福島)
14位 4.19.25 決勝 2組
        荻原 昂大(1) 東京都立大(埼玉)
15位 4.22.39 決勝 1組
        福田 駿将(1) 東京都市大(神奈川)
16位 4.23.62 決勝 1組
        田中 僚一(4) 横浜市立大(千葉)
17位 4.23.90 決勝 2組
        山西 竜(1) ICU(東京)
18位 4.27.79 決勝 2組
        山田 彩太(2) 帝京大(群馬)
19位 4.32.59 決勝 2組
        森本 祐太(1) 文教大(埼玉)
20位 4.35.64 決勝 1組
        根岸 優希(2) 東京都市大(神奈川)
21位 4.37.71 決勝 2組
        赤名 裕大(2) ICU(東京)
22位 4.38.02 決勝 2組
        佐々木 愉康(1) 文教大(埼玉)
23位 4.47.11 決勝 2組
        徳力 尊(1) 東京都市大(神奈川)
24位 4.48.49 決勝 2組
        和田 翔(1) 工学院大(神奈川)
25位 4.49.06 決勝 2組
        アチャリヤ 淳一(2) 電通大(東京)
26位 4.49.58 決勝 1組
        渡辺 光太郎(3) ICU(東京)
27位 4.50.08 決勝 1組
        千葉 一輝(2) 東薬大(東京)
28位 5.48.88 決勝 2組
        竹内 陽翔(1) 工学院大(東京)
ランキング
1位 15.05.55 決勝
        伊藤 颯吾(M1) 東工大(栃木)
2位 15.07.62 決勝
        小林 将吾(4) 東工大(千葉)
3位 15.14.01 決勝
        柴田 瀬允(4) 東工大(東京)
4位 15.25.10 決勝
        樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
5位 15.36.03 決勝
        安田 有佑(4) 東京外大(三重)
6位 16.11.88 決勝
        木村 勇太(4) 東京理大(神奈川)
7位 16.16.45 決勝
        三浦 和希(4) 東京都立大(神奈川)
8位 16.24.42 決勝
        戸栗 新太(3) 東京都市大(千葉)
9位 16.28.12 決勝
        折井 良太(M2) 横浜市立大(神奈川)
10位 16.31.12 決勝
        岡田 成(3) 帝京大(静岡)
11位 16.35.64 決勝
        照永 詩恩(4) 東京理大(茨城)
12位 16.42.20 決勝
        佐藤 光敏(4) 電通大(千葉)
13位 16.57.95 決勝
        斎藤 滉史(2) 東京電機大(千葉)
14位 16.58.67 決勝
        富井 陸矢(M2) 電通大(東京)
15位 16.59.32 決勝
        松本 勇生(4) 東京都立大(東京)
16位 17.02.38 決勝
        木村 将成(1) 東農工大(東京)
17位 17.05.23 決勝
        田辺 洋志(3) 帝京大(東京)
18位 17.09.21 決勝
        名手 海人(3) 電通大(兵庫)
19位 17.14.19 決勝
        滝沢 亮(3) 東京都立大(東京)
20位 17.44.44 決勝
        西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
21位 18.19.93 決勝
        石塚 創一郎(2) 東農工大(東京)
22位 18.26.75 決勝
        貝塚 泰基(4) 横浜市立大(神奈川)
23位 18.30.93 決勝
        遠藤 大輔(4) 東京外大(千葉)
24位 18.43.82 決勝
        山内 裕喜(1) 東薬大(東京)
25位 18.51.53 決勝
        飯田 祥博(2) 東薬大(東京)
26位 18.57.76 決勝
        小泉 孝太朗(2) 東農工大(埼玉)
27位 19.09.18 決勝
        下野 雄大(M2) 東京外大(鹿児島)
28位 19.26.72 決勝
        黒木 健志(3) 東京電機大(神奈川)
ランキング
1位 15.06(-1.5) 決勝 1組
        井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
2位 15.53(-1.5) 決勝 1組
        横田 有真(M2) 東工大(埼玉)
3位 15.56(-1.5) 決勝 1組
        阿部 和也(M1) 東工大(埼玉)
4位 15.76(-2.1) 決勝 2組
        千葉 太我(3) 東京理大(東京)
5位 16.17(-2.1) 決勝 2組
        香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
6位 16.36(-1.5) 決勝 1組
        石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
7位 16.37(-2.1) 決勝 2組
        山崎 舞央(1) 東京都立大(東京)
8位 16.38(-2.1) 決勝 2組
        坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
9位 17.69(-1.5) 決勝 1組
        中村 唯人(4) 東京電機大(埼玉)
10位 19.74(-2.1) 決勝 2組
        桐野 凌汰(3) 東京都立大(神奈川)
ランキング
1位 57.82 決勝 1組
        東井 良太(1) 東農工大(東京)
2位 58.12 決勝 2組
        井川 智裕(1) 帝京大(静岡)
3位 59.76 決勝 2組
        仙波 祐太(2) 東工大(茨城)
4位 60.15 決勝 1組
        原田 直紀(4) 東工大(宮城)
5位 60.99 決勝 2組
        桐野 凌汰(3) 東京都立大(神奈川)
6位 62.45 決勝 1組
        横田 有真(M2) 東工大(埼玉)
7位 62.79 決勝 2組
        上村 知輝(2) 東京理大(千葉)
8位 66.09 決勝 2組
        福田 晟也(1) 東京都立大(長崎)
ランキング
1位 41.32 決勝 1組
       東京都立大
2位 41.90 決勝 1組
       東京理大
3位 42.57 決勝 1組
       東工大
4位 43.16 決勝 1組
       帝京大
5位 44.34 決勝 1組
       電通大
6位 44.96 決勝 2組
       東京都市大
7位 45.17 決勝 2組
       横浜市立大
8位 53.53 決勝 2組
       東薬大
ランキング
1位 3.20.31 決勝
       東京理大
2位 3.20.69 決勝
       東工大
3位 3.22.14 決勝
       東京都立大
4位 3.26.64 決勝
       東京都市大
5位 3.34.37 決勝
       横浜市立大
6位 3.44.23 決勝
       東京外大
ランキング
1位 2.00 決勝
        杉田 一真(1) 横浜市立大(新潟)
2位 1.95 決勝
        石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
3位 1.85 決勝
        望月 祐希(2) 東京都市大(東京)
4位 1.80 決勝
        浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
5位 1.70 決勝
        斎藤 峻(3) 帝京大(広島)
5位 1.70 決勝
        宮沢 光(4) 東京電機大(千葉)
5位 1.70 決勝
        寺田 雄翔(1) 電通大(東京)
ランキング
1位 6.80(-0.1) 決勝
        田中 瑞希(M1) 東工大(東京)
2位 6.75(-0.3) 決勝
        千葉 太我(3) 東京理大(東京)
3位 6.74(0.1) 決勝
        大瀬 光司(1) 帝京大(静岡)
4位 6.73(0.9) 決勝
        浜田 涼誠(1) 帝京大(千葉)
5位 6.72(1.8) 決勝
        横須 賀陽希(3) 東京都立大(神奈川)
6位 6.68(1.5) 決勝
        川窪 康生(1) 帝京大(山梨)
7位 6.60(-0.8) 決勝
        坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
8位 6.38(1.1) 決勝
        梶原 健渡(M2) 東工大(東京)
9位 6.26(2.6) オープン
        浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
10位 6.22(0.4) オープン
        喜多村 友大(2) 東工大(石川)
11位 5.78(1.3) 決勝
        堀越 日向(2) 東京理大(千葉)
12位 5.72(2.3) オープン
        工藤 俊介(3) 東京理大(長野)
13位 5.65(2.5) オープン
        押鐘 涼太(2) 帝京大(東京)
14位 5.61(1.7) 決勝
        新井 温大(3) 東京都立大(群馬)
15位 5.59(1.1) 決勝
        西躰 駿(3) 東京理大(千葉)
16位 5.44(-0.3) 決勝
        岩竹 燦(2) 東農工大(東京)
16位 5.44(1.2) オープン
        小田 紘生(4) 東工大(神奈川)
18位 5.29(0.3) 決勝
        山本 雄大(4) 横浜市立大(神奈川)
19位 4.73(1.3) 決勝
        香坂 俊光(M1) 東農工大(東京)
20位 4.66(2.1) 決勝
        藤谷 景星(3) 横浜市立大(神奈川)
ランキング
1位 14.54(1.3) 決勝
        田中 瑞希(M1) 東工大(東京)
2位 13.93(0.9) 決勝
        下藤 誉司(4) 東農工大(千葉)
3位 13.63(0.3) 決勝
        浜田 涼誠(1) 帝京大(千葉)
4位 13.54(0.4) 決勝
        浜島 夏彦(1) 東京都立大(鹿児島)
5位 13.39(0.1) 決勝
        菊池 鴻太(4) 東京都市大(千葉)
6位 13.29(1.7) 決勝
        実本 太陽(3) 東工大(神奈川)
7位 13.21(1.0) 決勝
        千葉 太我(3) 東京理大(東京)
8位 12.57(-0.1) 決勝
        石原 一樹(4) 帝京大(神奈川)
9位 11.97(-0.1) 決勝
        藤谷 景星(3) 横浜市立大(神奈川)
10位 11.82(1.8) 決勝
        赤石 健(2) 文教大(埼玉)
11位 11.44(0.0) 決勝
        広瀬 雄也(M2) 東工大(東京)
12位 11.07(0.9) 決勝
        小島 桂(2) 東薬大(東京)
ランキング
1位 13.10 決勝
        山田 健太(4) 帝京大(神奈川)
2位 12.57 決勝
        渡辺 響(4) 東京都立大(東京)
3位 12.29 決勝
        小川 祥来(1) 東京都立大(東京)
4位 11.92 決勝
        今泉 良太(M2) 電通大(東京)
5位 10.28 決勝
        坂巻 嗣宗(4) 東工大(千葉)
6位 9.75 決勝
        細野 晟哉(4) 帝京大(東京)
7位 9.52 決勝
        岡田 雄司(M1) 東工大(東京)
8位 9.07 決勝
        橋本 真志(M2) 東京都立大(東京)
9位 7.20 決勝
        工藤 俊介(3) 東京理大(長野)
ランキング
1位 12.99(-1.6) 決勝 1組
        山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
2位 13.04(-2.2) 決勝 3組
        山口 翔香(2) 昭和女大(東京)
3位 13.39(-1.6) 決勝 1組
        山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
4位 13.44(-1.7) 決勝 2組
        赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
5位 13.49(-1.7) 決勝 2組
        日吉 美智(4) 東京理大(石川)
6位 13.59(-1.7) 決勝 2組
        新井 夏奈(2) 東京外大(埼玉)
7位 14.01(-1.6) 決勝 1組
        上野 美優(3) 東京都立大(東京)
8位 14.06(-1.6) 決勝 1組
        後藤 優萌(1) 横浜市立大(岡山)
9位 14.32(-1.7) 決勝 2組
        田村 碧海(1) 東京外大(神奈川)
10位 14.39(-1.7) 決勝 2組
        吉田 有里(2) 東京理大(岩手)
11位 14.53(-1.6) 決勝 1組
        市山 綾花(1) 昭和女大(神奈川)
12位 14.81(-2.2) 決勝 3組
        千田口 絢香(2) 東薬大(東京)
13位 15.04(-2.2) 決勝 3組
        辻 せら(2) 東薬大(東京)
14位 16.03(-2.2) 決勝 3組
        清都 麗加(1) 東京都立大(神奈川)
ランキング
1位 27.36(-1.5) 決勝 1組
        赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
2位 27.41(-1.5) 決勝 1組
        山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
3位 27.75(-1.5) 決勝 1組
        碓井 夕莉(1) 横浜市立大(埼玉)
4位 27.89(-1.5) 決勝 1組
        棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
5位 27.93(-2.7) 決勝 2組
        日吉 美智(4) 東京理大(石川)
6位 28.58(-1.5) 決勝 1組
        熊谷 千尋(1) 東農工大(長野)
7位 28.64(-1.5) 決勝 1組
        浅川 愛菜(3) 昭和女大(北海道)
8位 30.10(-2.7) 決勝 2組
        井上 伊織(1) 東京都立大(東京)
9位 30.64(-2.7) 決勝 2組
        佐藤 心実(1) 東京理大(東京)
ランキング
1位 61.50 決勝
        松岡 美夕(2) 横浜市立大(神奈川)
2位 66.21 決勝
        熊谷 千尋(1) 東農工大(長野)
3位 69.86 決勝
        春原 日菜子(1) 東薬大(東京)
4位 73.17 決勝
        山地 彩花(3) 東工大(千葉)
ランキング
1位 2.21.10 決勝 1組
        国沢 亜希(3) 東京理大(茨城)
2位 2.23.80 決勝 1組
        近藤 愛衣(2) ICU(東京)
3位 2.29.58 決勝 2組
        原田 円(2) 昭和女大(埼玉)
4位 2.31.51 決勝 2組
        中沢 惟香(1) 東薬大(東京)
5位 2.34.73 決勝 1組
        臼井 瑞貴(3) 東京外大(東京)
6位 2.37.60 決勝 2組
        古賀 実(M1) 東工大(東京)
7位 2.43.75 決勝 2組
        星野 菫(1) 東京都立大(東京)
8位 2.44.34 決勝 1組
        鈴木 詩織(2) 東京外大(埼玉)
9位 2.44.86 決勝 1組
        大上 翔子(2) 東京理大(千葉)
10位 2.47.96 決勝 1組
        岡田 優衣(2) 東京電機大(神奈川)
11位 3.10.17 決勝 2組
        北畑 里菜(1) 東京理大(大阪)
ランキング
1位 11.16.88 決勝
        佐藤 毬百(3) 文教大(埼玉)
2位 11.31.75 決勝
        井上 ノエミ(1) 横浜市立大(神奈川)
3位 11.43.45 決勝
        城島 陽和(2) 東農工大(東京)
4位 11.53.50 決勝
        片根 菜緒(3) 東京都立大(茨城)
5位 11.53.89 決勝
        能勢 千聖(3) 東京理大(茨城)
6位 12.06.71 決勝
        根岸 涼香(3) 横浜市立大(東京)
7位 12.07.95 決勝
        井戸田 菜桜(3) 東工大(東京)
8位 12.12.02 決勝
        下村 美幸(3) 東京理大(茨城)
9位 12.20.71 決勝
        辻井 みなみ(2) 横浜市立大(神奈川)
ランキング
1位 15.92(-3.1) 決勝
        尾藤 友里(1) 東京理大(愛知)
2位 18.34(-3.1) 決勝
        沢中 柚乃(1) 東薬大(東京)
3位 18.54(-3.1) 決勝
        高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
ランキング
1位 51.76 決勝
       横浜市立大
2位 52.42 決勝
       昭和女大
3位 52.73 決勝
       東京都立大
4位 54.05 決勝
       東京理大
5位 55.15 決勝
       帝京大
ランキング
1位 4.20.20 決勝
       横浜市立大
2位 4.29.66 決勝
       東京外大
3位 4.30.13 決勝
       昭和女大
4位 4.31.64 決勝
       帝京大
ランキング
1位 1.25 決勝
        高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
ランキング
1位 5.41(1.2) 決勝
        山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
2位 5.34(1.2) 決勝
        新井 夏奈(2) 東京外大(埼玉)
3位 5.05(1.4) 決勝
        高橋 美玖(4) 帝京大(東京)
4位 4.93(2.7) 決勝
        大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
5位 4.90(1.6) 決勝
        山城 青空(1) 東京都立大(静岡)
6位 4.74(0.8) 決勝
        上野 美優(3) 東京都立大(東京)
7位 4.67(1.0) 決勝
        名倉 真美(4) 東京理大(東京)
8位 4.66(2.7) 決勝
        赤川 絵理(M2) 東農工大(東京)
9位 4.46(1.7) 決勝
        山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
ランキング
1位 8.46 決勝
        前田 結衣(2) 帝京大(東京)
2位 7.38 決勝
        井川 遥菜(M2) 東工大(東京)
3位 6.36 決勝
        山本 真祐子(4) 東京都立大(東京)
4位 5.60 決勝
        山城 青空(1) 東京都立大(静岡)
5位 4.89 決勝
        上野 美優(3) 東京都立大(東京)

コメント

タイトルとURLをコピーしました