北海道釧路中学校通信陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校通信』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道釧路中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

北海道釧路中学校通信陸上

会場:釧路市民(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.92 栗田 優真(1) 釧路鳥取西中
2位 14.08 野田 成規(1) 釧路景雲中
3位 14.98 松浦 翔大(1) 釧路鳥取中
4位 15.52 山川 琉唯(1) 標津中
5位 16.35 横山 翔隆(1) 根室光洋中
6位 16.69 松舘 和東(1) 別海野付中
7位 17.66 吉野 秋翔(1) 釧路大楽毛中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.10 中越 歩(1) 釧路鳥取中
2位 13.30 田代 真柊(1) 釧路春採中
3位 14.50 大門 秀勇(1) 厚岸真龍中
4位 14.60 氏家 虹星(1) 釧路鳥取西中
5位 15.94 新岡 豪大(1) 浜中霧多布中
6位 16.29 早坂 柊人(1) 別海上風連中
7位 19.88 片岡 翔(1) 中標津広陵中
予選【中1】 3組 (2.7)
1位 14.04 宮崎 駿(1) 釧路鳥取西中
2位 14.30 野田 隆世(1) 別海上風連中
3位 14.36 本城 伊織(1) 釧路景雲中
4位 14.66 加藤 国光(1) 釧路桜が丘中
5位 15.07 外崎 裕輝(1) 釧路鳥取西中
6位 15.17 小関 唯也(1) 釧路阿寒中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.58 渡辺 謙神(1) 浜中茶内中
2位 14.04 小原 悠斗(1) 別海西春別中
3位 14.33 前田 良(1) 釧路鳥取西中
4位 14.79 加藤 侑翔(1) 北教大附釧路中
5位 15.78 松館 琉星(1) 釧路大楽毛中
6位 15.84 太田 大翔(1) 釧路鳥取中
7位 16.38 上藤 匡登(1) 厚岸真龍中
8位 17.95 筒井 風安(1) 中標津広陵中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.35 高橋 真生(1) 釧路青陵中
2位 13.62 根田 凌河(1) 釧路鳥取西中
3位 13.80 丸山 斗空(1) 釧路富原中
4位 15.28 永戸 爽楽(1) 釧路鳥取中
5位 15.34 湊川 煌(1) 別海上西春別中
6位 15.50 富賀 秀虎(1) 鶴居中
7位 17.28 森 祥真(1) 根室光洋中
8位 18.43 増谷 祐助(1) 厚岸真龍中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.63 菊地 珀亜(1) 釧路富原中
2位 13.67 川崎 将翔(1) 釧路鳥取中
3位 14.79 岩本 嵩成(1) 釧路鳥取西中
4位 15.00 天野 要(1) 釧路北中
5位 15.03 対馬 壮汰(1) 釧路春採中
6位 16.13 根笹 一翔(1) 釧路桜が丘中
7位 16.88 小野田 匠十(1) 釧路鳥取西中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 13.26 山本 秀俊(1) 釧路北中
2位 14.28 川野 煌陽(1) 中標津広陵中
3位 14.33 久保田 光(1) 釧路鳥取中
4位 14.55 真木 裕大(1) 釧路青陵中
5位 15.83 菊池 翔(1) 釧路鳥取西中
6位 15.91 亀田 来(1) 標津中
7位 15.91 桜井 紳伍(1) 別海西春別中
8位 18.85 阿部 煌生(1) 釧路富原中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 13.27 林 健太郎(1) 鶴居中
2位 13.86 松野 蓮(1) 釧路大楽毛中
3位 14.06 高橋 春樹(1) 釧路鳥取西中
4位 14.60 上野 聖翔(1) 標津中
5位 14.81 小杉 勇雅(1) 根室光洋中
6位 15.69 久保田 琉惺(1) 釧路春採中
7位 16.29 酒井 陽悠(1) 釧路幣舞中
8位 17.15 佐藤 修斗(1) 釧路鳥取西中
予選【中1】 9組 (-0.3)
1位 13.40 遠藤 陽翔(1) 釧路北中
2位 13.78 山本 悠人(1) 厚岸真龍中
3位 14.42 樋口 泰凱(1) 釧路景雲中
4位 14.62 横山 一翔(1) 釧路鳥取西中
5位 15.02 山内 龍喜(1) 釧路大楽毛中
6位 15.23 内藤 晃希(1) 釧路阿寒中
7位 17.01 伊井 瑞貴(1) 別海中央中
8位 17.55 舘 大輝(1) 中標津広陵中
準決勝【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.43 中越 歩(1) 釧路鳥取中
2位 13.93 渡辺 謙神(1) 浜中茶内中
3位 13.97 山本 悠人(1) 厚岸真龍中
4位 14.23 菊地 珀亜(1) 釧路富原中
5位 14.28 丸山 斗空(1) 釧路富原中
6位 14.30 川崎 将翔(1) 釧路鳥取中
7位 14.52 樋口 泰凱(1) 釧路景雲中
8位 14.69 野田 隆世(1) 別海上風連中
準決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.43 山本 秀俊(1) 釧路北中
2位 13.59 遠藤 陽翔(1) 釧路北中
3位 13.82 栗田 優真(1) 釧路鳥取西中
4位 13.95 根田 凌河(1) 釧路鳥取西中
5位 14.06 松野 蓮(1) 釧路大楽毛中
6位 14.30 高橋 春樹(1) 釧路鳥取西中
7位 14.63 本城 伊織(1) 釧路景雲中
準決勝【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.19 林 健太郎(1) 鶴居中
2位 13.46 田代 真柊(1) 釧路春採中
3位 13.65 高橋 真生(1) 釧路青陵中
4位 14.19 宮崎 駿(1) 釧路鳥取西中
5位 14.19 小原 悠斗(1) 別海西春別中
6位 14.24 野田 成規(1) 釧路景雲中
7位 14.29 久保田 光(1) 釧路鳥取中
8位 14.43 前田 良(1) 釧路鳥取西中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 13.18 林 健太郎(1) 鶴居中
2位 13.26 中越 歩(1) 釧路鳥取中
3位 13.36 山本 秀俊(1) 釧路北中
4位 13.48 田代 真柊(1) 釧路春採中
5位 13.55 遠藤 陽翔(1) 釧路北中
6位 13.59 高橋 真生(1) 釧路青陵中
7位 13.61 渡辺 謙神(1) 浜中茶内中
8位 13.79 栗田 優真(1) 釧路鳥取西中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 12.52 木村 鴻介(2) 北教大附釧路中
2位 12.66 金打 輝来(2) 釧路景雲中
3位 13.55 奥谷 ハル(2) 釧路鳥取中
4位 13.85 飛騨 有音(2) 釧路北中
5位 14.00 成田 志晏(2) 釧路鳥取西中
6位 16.44 松並 晴(2) 別海上西春別中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.51 堀内 皇世(2) 浜中茶内中
2位 13.27 高橋 和希(2) 釧路鳥取中
3位 13.38 谷内 晴(2) 北教大附釧路中
4位 14.07 田中 雅斗(2) 釧路春採中
5位 14.28 村山 和弥(2) 標津中
6位 14.43 青野 天翔(2) 釧路富原中
7位 15.38 高山 琥大郎(2) 釧路青陵中
8位 16.57 島 右典(2) 釧路大楽毛中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.90 菊地 良聖(2) 釧路鳥取中
2位 12.97 西条 隆晴(2) 別海中央中
3位 13.19 上村 清太朗(2) 釧路共栄中
4位 13.84 工藤 遥澄(2) 釧路富原中
5位 13.92 小田 優之心(2) 釧路青陵中
6位 14.16 三上 駿(2) 北教大附釧路中
7位 14.59 鳴川 大輝(2) 鶴居中
8位 15.50 山本 利玖(2) 釧路大楽毛中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.93 岩崎 洸太郎(2) 釧路春採中
2位 13.08 本間 希望(2) 釧路青陵中
3位 13.49 須藤 翼冴(2) 釧路大楽毛中
4位 14.28 吉田 武紗士(2) 釧路共栄中
5位 14.47 藤原 陽(2) 鶴居中
6位 14.84 田中 汰尚(2) 厚岸真龍中
予選【中2】 5組 (1.9)
1位 12.71 久保 将春(2) 釧路富原中
2位 13.13 野呂 利大(2) 標茶中
3位 13.19 古野 心輝(2) 釧路青陵中
4位 13.73 福居 奎人(2) 釧路共栄中
5位 14.19 蝦名 虎之介(2) 釧路大楽毛中
6位 14.26 佐々木 永遠(2) 釧路鳥取西中
7位 15.29 高橋 育夢(2) 標茶虹別中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 12.55 上藤 海登(2) 厚岸真龍中
2位 12.99 別井 一翔(2) 釧路北中
3位 13.03 佐藤 虹汰(2) 釧路大楽毛中
4位 14.20 大集 蓮城(2) 釧路鳥取西中
5位 14.53 浅村 修也(2) 釧路共栄中
6位 14.61 遊佐 星琉(2) 釧路鳥取中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 12.38 中田 翔(2) 釧路鳥取西中
2位 12.79 高橋 淳絆(2) 別海中央中
3位 13.19 松永 朝日(2) 釧路阿寒中
4位 13.66 村上 櫂斗(2) 釧路鳥取中
5位 13.95 住友 利帆(2) 別海上西春別中
6位 14.20 佐藤 優羽(2) 釧路景雲中
予選【中2】 8組 (-1.8)
1位 12.22 入仲 健誠(2) 弟子屈中
2位 12.93 今野 城輔(2) 浜中茶内中
3位 13.37 小林 竜太(2) 別海中央中
4位 13.41 井上 漣(2) 根室光洋中
5位 13.97 坂上 敦哉(2) 釧路鳥取中
6位 14.83 渡辺 憲翔(2) 厚岸真龍中
予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 12.55 本多 佑士(2) 標茶虹別中
2位 12.78 五十嵐 大峨(2) 釧路鳥取西中
3位 13.07 遠藤 舜也(2) 釧路春採中
4位 13.82 佐藤 慧吾(2) 厚岸真龍中
5位 13.89 松沢 昂典(2) 根室光洋中
6位 13.98 中野 颯人(2) 釧路大楽毛中
7位 14.01 石井 佑岳(2) 別海上春別中
準決勝【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.43 入仲 健誠(2) 弟子屈中
2位 12.64 本多 佑士(2) 標茶虹別中
3位 12.91 高橋 淳絆(2) 別海中央中
4位 12.97 久保 将春(2) 釧路富原中
5位 13.05 今野 城輔(2) 浜中茶内中
6位 13.23 佐藤 虹汰(2) 釧路大楽毛中
7位 13.37 高橋 和希(2) 釧路鳥取中
8位 13.63 小林 竜太(2) 別海中央中
準決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 12.37 中田 翔(2) 釧路鳥取西中
2位 12.55 上藤 海登(2) 厚岸真龍中
3位 12.64 菊地 良聖(2) 釧路鳥取中
4位 12.66 五十嵐 大峨(2) 釧路鳥取西中
5位 12.95 西条 隆晴(2) 別海中央中
6位 13.15 遠藤 舜也(2) 釧路春採中
7位 13.23 野呂 利大(2) 標茶中
8位 13.31 松永 朝日(2) 釧路阿寒中
準決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.38 堀内 皇世(2) 浜中茶内中
2位 12.53 木村 鴻介(2) 北教大附釧路中
3位 12.63 金打 輝来(2) 釧路景雲中
4位 13.01 岩崎 洸太郎(2) 釧路春採中
5位 13.07 上村 清太朗(2) 釧路共栄中
6位 13.10 本間 希望(2) 釧路青陵中
7位 13.16 古野 心輝(2) 釧路青陵中
8位 13.40 別井 一翔(2) 釧路北中
決勝【中2】 (-2.2)
1位 12.40 入仲 健誠(2) 弟子屈中
2位 12.60 堀内 皇世(2) 浜中茶内中
3位 12.68 木村 鴻介(2) 北教大附釧路中
4位 12.77 中田 翔(2) 釧路鳥取西中
5位 12.84 菊地 良聖(2) 釧路鳥取中
6位 12.94 金打 輝来(2) 釧路景雲中
7位 12.98 上藤 海登(2) 厚岸真龍中
8位 13.00 本多 佑士(2) 標茶虹別中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.10 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
2位 12.46 渡辺 聖也(3) 釧路景雲中
3位 12.90 竹内 千紘(3) 鶴居中
4位 13.73 岡田 和輝(3) 釧路富原中
5位 13.74 沢野 陽登(3) 釧路北中
6位 15.24 野呂 壱星(3) 釧路大楽毛中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 12.16 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
2位 12.31 関川 真斗(3) 標津中
3位 12.41 長谷 歩夢(3) 釧路北中
4位 12.70 本間 悠斗(3) 釧路青陵中
5位 13.09 大石 壮馬(3) 釧路大楽毛中
6位 13.56 宮田 隼希(3) 釧路阿寒中
7位 13.73 長尾 琉来(3) 鶴居中
8位 14.11 竹山 創(3) 別海西春別中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.00 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
2位 12.45 木村 龍之介(3) 釧路富原中
3位 12.79 佐藤 想海(3) 釧路鳥取中
4位 12.92 池田 弘夢(3) 釧路北中
5位 13.45 五十嵐 遥都(3) 釧路景雲中
6位 14.08 田口 彪斗(3) 釧路鳥取西中
7位 14.32 高田 翔矢(3) 鶴居中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 11.72 福田 海人(3) 厚岸真龍中
2位 12.61 三戸 雷仁(3) 釧路北中
3位 12.76 長谷川 智広(3) 釧路景雲中
4位 12.78 吉田 翼(3) 釧路富原中
5位 12.79 平井 一繁(3) 鶴居中
6位 13.59 大西 耶麻斗(3) 標津中
7位 13.60 伊井 大河(3) 別海中央中
8位 14.38 本田 悠真(3) 釧路大楽毛中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 12.08 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
2位 12.43 石崎 琉輝(3) 標茶中
3位 12.44 蝦名 龍信(3) 釧路大楽毛中
4位 12.52 布川 央真(3) 釧路景雲中
5位 13.10 大友 陽生(3) 白糠中
6位 13.46 木幡 亮太(3) 釧路北中
7位 13.78 宮西 優太(3) 別海中央中
8位 14.21 高橋 羚駕(3) 鶴居中
予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 12.02 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
2位 12.67 渋谷 純来(3) 釧路富原中
3位 13.00 河村 朔哉(3) 釧路北中
4位 13.03 尾崎 太陽(3) 釧路鳥取中
5位 13.46 松井 渉(3) 別海上風連中
6位 13.61 佐藤 晃(3) 釧路鳥取西中
7位 13.71 中村 優斗(3) 釧路大楽毛中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 12.20 足立 尚優(3) 釧路景雲中
2位 12.22 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
3位 12.58 井上 悠来(3) 鶴居中
4位 12.65 船木 優汰(3) 釧路鳥取西中
5位 13.10 吉田 暁(3) 釧路富原中
6位 13.26 神保 響(3) 釧路北中
7位 14.18 服部 一然(3) 別海西春別中
準決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.00 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
2位 12.20 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
3位 12.20 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
4位 12.51 木村 龍之介(3) 釧路富原中
5位 12.53 渋谷 純来(3) 釧路富原中
6位 12.58 布川 央真(3) 釧路景雲中
7位 12.63 本間 悠斗(3) 釧路青陵中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.84 福田 海人(3) 厚岸真龍中
2位 12.06 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
3位 12.25 足立 尚優(3) 釧路景雲中
4位 12.53 井上 悠来(3) 鶴居中
5位 12.58 船木 優汰(3) 釧路鳥取西中
6位 12.64 三戸 雷仁(3) 釧路北中
7位 12.81 平井 一繁(3) 鶴居中
8位 13.21 渡辺 聖也(3) 釧路景雲中
準決勝【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.76 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
2位 12.10 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
3位 12.27 関川 真斗(3) 標津中
4位 12.57 蝦名 龍信(3) 釧路大楽毛中
5位 12.60 石崎 琉輝(3) 標茶中
6位 12.64 長谷 歩夢(3) 釧路北中
7位 12.83 長谷川 智広(3) 釧路景雲中
決勝【中3】 (-2.9)
1位 11.82 福田 海人(3) 厚岸真龍中
2位 11.88 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
3位 11.99 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
4位 12.10 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
5位 12.16 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
6位 12.38 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
7位 12.39 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.1)
1位 15.02 綱渕 蓮(4) 釧路共栄陸上クラブ
2位 15.10 鎌田 亜津煌(4) 知床斜里RC
3位 15.47 谷浦 晴磨(4) 美幌RC
4位 15.48 菱川 暖喜(4) 知床斜里RC
5位 15.52 菅田 皓生(4) 美幌RC
6位 15.78 渡部 俊太(3) 釧路共栄陸上クラブ
7位 16.01 木明 藍琉(4) 釧路共栄陸上クラブ
8位 16.47 藤田 昂(4) 美幌RC
タイムレース【小3・4】 2組 (-2.2)
1位 16.28 福岡 廉(4) 別海陸少
2位 16.29 松田 翼冴(4) 標茶陸上少年団
3位 16.65 斎藤 優乃介(4) 標茶陸上少年団
4位 16.69 鈴木 零生(4) 鶴居AC
5位 17.17 菊池 瞬(3) 釧路共栄陸上クラブ
6位 17.34 石川 大翔(4) 釧路AC
7位 17.92 鈴木 哲平(4) 弟子屈小
タイムレース【小3・4】 3組 (-2.2)
1位 16.66 松坂 恵人(4) 標茶陸上少年団
2位 16.75 西嶋 悠元(4) 標茶陸上少年団
3位 16.79 重成 篤希(4) 美幌RC
4位 16.89 大南 颯祐(4) 釧路共栄陸上クラブ
5位 16.99 平間 啓太(4) 釧路共栄陸上クラブ
6位 17.37 竹村 祥希(3) 釧路共栄陸上クラブ
7位 17.37 森 一馬(4) 知床斜里RC
8位 17.40 金子 仁(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 4組 (-2.6)
1位 17.27 鈴木 雅登(4) 釧路AC
2位 17.47 木村 政人(3) 釧路共栄陸上クラブ
3位 17.73 高橋 紘彬(3) 別海陸少
4位 17.88 広橋 温真(4) 白糠陸上少年団
5位 18.13 黒崎 翔空(4) 標茶陸上少年団
6位 18.23 高島 悠月(4) 厚岸RC
7位 18.50 佐藤 将太(4) 上西虹別陸上ク
8位 18.65 平田 悠(3) 釧路美原小
タイムレース【小3・4】 5組 (-1.8)
1位 17.64 高橋 翔斗(3) 標茶陸上少年団
2位 17.88 本多 蒼士(4) 上西虹別陸上ク
3位 18.09 川崎 楓芽(4) 美幌RC
4位 18.31 北本 凛太郎(3) 釧路共栄陸上クラブ
5位 18.78 原田 悠生(3) 釧路共栄陸上クラブ
6位 18.90 小杉山 紫久(3) 標茶陸上少年団
7位 18.96 下谷 蒼唯(3) 弟子屈RC
タイムレース【小3・4】 6組 (-3.2)
1位 17.64 内糸 遥馬(4) 釧路共栄陸上クラブ
2位 18.60 山村 倖輝(4) 釧路AC
3位 18.94 村山 心和(3) 標茶陸上少年団
4位 19.27 千葉 旭陽(3) 別海陸少
5位 20.20 大塚 蒼太(3) 釧路共栄陸上クラブ
6位 20.30 田中 李来(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 1組 (-3.0)
1位 14.26 平間 雄大(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 14.46 佐藤 大翔(6) 幕別陸上少年団
3位 14.50 三井 蒼士(6) 十勝陸上クラブ
4位 14.66 田中 速人(6) 十勝陸上クラブ
5位 14.94 後藤 大輔(6) 美幌RC
6位 15.88 高倉 悠歳(5) 美幌RC
タイムレース【小5・6】 2組 (-2.8)
1位 14.95 菅原 大吉(6) 十勝陸上クラブ
2位 15.19 笛木 慶悟(6) 上西虹別陸上ク
3位 15.42 曽根 天太(5) 美幌RC
4位 15.47 及川 禅太(6) 白糠陸上少年団
5位 15.63 小島 幹太(5) 別海上春別小
タイムレース【小5・6】 3組 (-2.9)
1位 15.38 大槻 祐介(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 15.58 石川 大道(5) 美幌RC
3位 15.84 迎 悠人(6) 釧路共栄陸上クラブ
4位 15.88 佐藤 楓(6) 美幌RC
5位 15.95 杉野 渉(5) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 4組 (-1.0)
1位 15.82 掛川 新二郎(5) 別海陸少
2位 15.87 北田 隆翔(6) 釧路共栄陸上クラブ
3位 16.02 西口 侑良(5) 厚岸RC
4位 16.14 木明 詩臣(6) 釧路共栄陸上クラブ
5位 16.23 佐野 氷佳流(5) 知床斜里RC
6位 16.26 渡辺 開生(6) 白糠陸上少年団
7位 16.35 高橋 春翔(5) 別海陸少
タイムレース【小5・6】 5組 (-0.3)
1位 15.76 伊藤 隆晴(6) 釧路AC
2位 15.81 小寺 翔太(5) 厚岸RC
3位 16.23 千葉 陽向(5) 別海陸少
4位 16.24 金沢 裕真(5) 美幌RC
5位 16.46 山本 零人(5) 上西虹別陸上ク
6位 16.56 佐々木 佳(5) 弟子屈RC
7位 17.02 佐々木 進之介(5) 知床斜里RC
タイムレース【小5・6】 6組 (0.1)
1位 15.92 川原 輔(5) 浜中霧多布小
2位 17.47 三浦 佑太(6) 上西虹別陸上ク
3位 17.71 斎藤 龍(5) 別海陸少
4位 17.86 安井 徠人(5) 美幌RC
予選 1組 (-1.2)
1位 25.36 板垣 結大(3) 釧路富原中
2位 25.99 上藤 海登(2) 厚岸真龍中
3位 27.69 神保 響(3) 釧路北中
4位 29.32 坂上 敦哉(2) 釧路鳥取中
5位 29.69 成田 志晏(2) 釧路鳥取西中
6位 33.28 湊川 煌(1) 別海上西春別中
7位 33.63 久保田 琉惺(1) 釧路春採中
予選 2組 (-0.2)
1位 24.72 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
2位 25.66 中田 翔(2) 釧路鳥取西中
3位 26.23 飯田 晶悦(3) 釧路大楽毛中
4位 27.47 上村 清太朗(2) 釧路共栄中
5位 28.75 住友 利帆(2) 別海上西春別中
6位 29.71 山本 悠人(1) 厚岸真龍中
7位 29.75 久保田 光(1) 釧路鳥取中
8位 31.12 上野 聖翔(1) 標津中
予選 3組 (-0.3)
1位 25.00 関川 真斗(3) 標津中
2位 26.60 池田 弘夢(3) 釧路北中
3位 27.17 尾崎 太陽(3) 釧路鳥取中
4位 27.27 竹内 佑貴翔(3) 釧路景雲中
5位 28.11 前西 陽斗(3) 別海上西春別中
6位 31.27 氏家 虹星(1) 釧路鳥取西中
7位 31.35 田中 汰尚(2) 厚岸真龍中
8位 34.65 桜井 紳伍(1) 別海西春別中
予選 4組 (-1.1)
1位 25.37 蝦名 龍信(3) 釧路大楽毛中
2位 26.14 三戸 雷仁(3) 釧路北中
3位 28.39 田口 彪斗(3) 釧路鳥取西中
4位 28.72 佐藤 慧吾(2) 厚岸真龍中
5位 31.81 松浦 翔大(1) 釧路鳥取中
6位 35.04 亀田 来(1) 標津中
予選 5組 (-0.7)
1位 25.03 足立 尚優(3) 釧路景雲中
2位 25.44 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
3位 27.00 岩崎 洸太郎(2) 釧路春採中
4位 30.18 高橋 春樹(1) 釧路鳥取西中
5位 34.39 松舘 和東(1) 別海野付中
6位 35.55 酒井 陽悠(1) 釧路幣舞中
予選 6組 (-1.4)
1位 24.48 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
2位 26.02 佐藤 想海(3) 釧路鳥取中
3位 27.06 今野 城輔(2) 浜中茶内中
4位 27.08 遠藤 舜也(2) 釧路春採中
5位 29.74 村山 和弥(2) 標津中
6位 30.65 宮崎 駿(1) 釧路鳥取西中
7位 31.74 小杉 勇雅(1) 根室光洋中
予選 7組 (-0.4)
1位 24.77 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
2位 25.86 長谷 歩夢(3) 釧路北中
3位 28.19 野呂 利大(2) 標茶中
4位 30.40 吉田 武紗士(2) 釧路共栄中
5位 31.11 渡辺 憲翔(2) 厚岸真龍中
6位 34.63 太田 大翔(1) 釧路鳥取中
予選 8組 (-0.5)
1位 24.72 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
2位 26.24 堀内 皇世(2) 浜中茶内中
3位 26.68 五十嵐 大峨(2) 釧路鳥取西中
4位 26.78 菊地 良聖(2) 釧路鳥取中
5位 28.98 佐藤 優羽(2) 釧路景雲中
6位 29.06 石井 佑岳(2) 別海上春別中
予選 9組 (-3.1)
1位 24.75 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
2位 25.71 入仲 健誠(2) 弟子屈中
3位 26.57 船木 優汰(3) 釧路鳥取西中
4位 27.60 坂下 晴樹(1) 釧路鳥取中
5位 29.17 村上 櫂斗(2) 釧路鳥取中
6位 30.07 渡辺 謙神(1) 浜中茶内中
準決勝 1組 (-1.0)
1位 24.21 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
2位 24.69 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
3位 25.38 板垣 結大(3) 釧路富原中
4位 25.67 中田 翔(2) 釧路鳥取西中
5位 25.86 上藤 海登(2) 厚岸真龍中
6位 26.22 堀内 皇世(2) 浜中茶内中
7位 26.44 船木 優汰(3) 釧路鳥取西中
8位 26.97 岩崎 洸太郎(2) 釧路春採中
準決勝 2組 (-1.7)
1位 24.42 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
2位 24.53 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
3位 24.68 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
4位 25.15 蝦名 龍信(3) 釧路大楽毛中
5位 25.81 三戸 雷仁(3) 釧路北中
6位 26.03 佐藤 想海(3) 釧路鳥取中
7位 26.19 菊地 良聖(2) 釧路鳥取中
8位 26.52 五十嵐 大峨(2) 釧路鳥取西中
準決勝 3組 (-1.7)
1位 24.37 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
2位 24.94 関川 真斗(3) 標津中
3位 25.10 足立 尚優(3) 釧路景雲中
4位 25.46 入仲 健誠(2) 弟子屈中
5位 25.54 長谷 歩夢(3) 釧路北中
6位 26.27 飯田 晶悦(3) 釧路大楽毛中
7位 26.31 池田 弘夢(3) 釧路北中
8位 27.06 今野 城輔(2) 浜中茶内中
決勝 (-2.6)
1位 24.24 佐藤 星空(3) 厚岸真龍中
2位 24.53 熊谷 悠人(3) 北教大附釧路中
3位 24.60 法島 大輔(3) 釧路幣舞中
4位 24.94 本間 駿汰(3) 釧路鳥取西中
5位 25.13 佐藤 龍(3) 釧路青陵中
6位 25.27 関川 真斗(3) 標津中
7位 25.38 戸島 天晴(3) 釧路青陵中
予選 1組
1位 54.75 酒井 俊貴(3) 釧路景雲中
2位 56.34 板垣 結大(3) 釧路富原中
3位 59.46 高橋 淳絆(2) 別海中央中
4位 62.68 宮坂 大地(1) 別海上西春別中
5位 67.21 西山 獅音(2) 釧路富原中
6位 73.02 高橋 悠大(2) 釧路鳥取中
予選 2組
1位 56.10 本田 光樹(3) 別海上西春別中
2位 56.75 佐藤 佑真(2) 釧路北中
3位 61.37 福居 奎人(2) 釧路共栄中
4位 62.08 三上 晃弥(2) 釧路鳥取中
5位 77.15 対馬 壮汰(1) 釧路春採中
予選 3組
1位 57.53 久保 将春(2) 釧路富原中
2位 59.29 木村 龍之介(3) 釧路富原中
3位 62.32 小田 優之心(2) 釧路青陵中
4位 63.45 及川 慧晟(2) 釧路北中
5位 64.12 大西 耶麻斗(3) 標津中
6位 71.85 桜井 肖(1) 釧路鳥取中
予選 4組
1位 56.11 吉田 翼(3) 釧路富原中
2位 56.36 川端 柚輝(3) 釧路鳥取中
3位 59.13 浅野 泰輝(3) 釧路景雲中
4位 64.41 前西 陽斗(3) 別海上西春別中
5位 65.55 三上 駿(2) 北教大附釧路中
6位 68.52 丸山 斗空(1) 釧路富原中
予選 5組
1位 53.30 鈴木 拓馬(3) 釧路北中
2位 56.52 吉田 暁(3) 釧路富原中
3位 59.65 佐藤 隼(3) 釧路富原中
4位 63.04 竹内 佑貴翔(3) 釧路景雲中
5位 67.16 菊地 珀亜(1) 釧路富原中
6位 71.31 田中 雅斗(2) 釧路春採中
7位 83.91 松並 晴(2) 別海上西春別中
決勝
1位 54.04 鈴木 拓馬(3) 釧路北中
2位 55.00 酒井 俊貴(3) 釧路景雲中
3位 55.34 本田 光樹(3) 別海上西春別中
4位 56.17 板垣 結大(3) 釧路富原中
5位 56.53 吉田 翼(3) 釧路富原中
6位 56.75 吉田 暁(3) 釧路富原中
7位 58.14 久保 将春(2) 釧路富原中
8位 58.48 川端 柚輝(3) 釧路鳥取中
四種競技
1位 58.78 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 59.30 高平 楠託(3) 鶴居中
予選 1組
1位 2.11.15 本田 光樹(3) 別海上西春別中
2位 2.23.72 桂田 颯斗(2) 釧路春採中
3位 2.24.46 山崎 達誉士(2) 釧路富原中
4位 2.24.86 鷲塚 陽太(3) 浜中茶内中
5位 2.28.09 松岡 佳心(1) 釧路鳥取中
6位 2.31.73 平田 直志(1) 釧路富原中
7位 2.32.13 奥谷 ハル(2) 釧路鳥取中
8位 2.34.40 和田山 翔(3) 中標津広陵中
9位 2.41.09 外崎 吏斗(1) 釧路北中
10位 2.47.93 清野 悠斗(3) 別海上風連中
11位 2.50.65 山内 龍喜(1) 釧路大楽毛中
12位 2.51.42 福田 煌太(1) 根室光洋中
13位 3.05.92 相馬 陽斗(1) 釧路富原中
14位 3.10.09 本城 伊織(1) 釧路景雲中
予選 2組
1位 2.07.89 大西 飛翔(3) 釧路鳥取中
2位 2.17.08 石原 圭人(3) 釧路富原中
3位 2.18.08 西川 陽(3) 別海上西春別中
4位 2.29.89 佐藤 海吏(3) 浜中茶内中
5位 2.33.74 太田 柊(3) 標津中
6位 2.36.40 富崎 琢斗(2) 別海野付中
7位 2.41.28 内田 惇心(2) 釧路景雲中
8位 2.44.05 伊藤 一咲(2) 釧路春採中
9位 2.44.95 江口 蒼太(1) 釧路北中
10位 2.50.76 桜井 肖(1) 釧路鳥取中
11位 3.12.80 横山 翔隆(1) 根室光洋中
予選 3組
1位 2.12.34 新 蓮太郎(3) 浜中茶内中
2位 2.15.85 川端 柚輝(3) 釧路鳥取中
3位 2.25.23 佐藤 隼(3) 釧路富原中
4位 2.29.12 和田 尚真(3) 釧路北中
5位 2.32.10 平本 路育(2) 白糠中
6位 2.33.17 西山 獅音(2) 釧路富原中
7位 2.37.32 平沢 岬季(2) 釧路富原中
8位 2.40.48 岡崎 優人(3) 釧路北中
9位 2.41.17 本田 悠真(3) 釧路大楽毛中
10位 2.42.59 木曽 友仁(1) 別海上西春別中
11位 2.46.38 宇野 諒太(3) 釧路青陵中
12位 2.50.03 高橋 悠大(2) 釧路鳥取中
予選 4組
1位 2.12.19 小松 廉(3) 浜中霧多布中
2位 2.13.33 浅田 陽翔(3) 釧路春採中
3位 2.22.16 及川 慧晟(2) 釧路北中
4位 2.23.66 宮坂 大地(1) 別海上西春別中
5位 2.27.53 三上 晃弥(2) 釧路鳥取中
6位 2.35.22 橋田 明(2) 弟子屈中
7位 2.36.20 瀬賀 洋翔(2) 釧路景雲中
8位 2.40.37 高浪 翔太(1) 釧路富原中
9位 2.40.52 宮崎 怜治(1) 浜中茶内中
10位 2.53.44 二上 礼良(1) 釧路美原中
11位 2.53.47 森 柊生(2) 白糠庶路学園中
12位 2.55.28 斎藤 奏斗(1) 根室光洋中
決勝
1位 2.05.85 大西 飛翔(3) 釧路鳥取中
2位 2.09.14 本田 光樹(3) 別海上西春別中
3位 2.12.38 新 蓮太郎(3) 浜中茶内中
4位 2.14.47 小松 廉(3) 浜中霧多布中
5位 2.15.29 浅田 陽翔(3) 釧路春採中
6位 2.17.30 西川 陽(3) 別海上西春別中
7位 2.18.66 石原 圭人(3) 釧路富原中
8位 2.24.73 川端 柚輝(3) 釧路鳥取中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.46.02 藤田 昂(4) 美幌RC
2位 2.47.53 福岡 廉(4) 別海陸少
3位 2.55.89 松坂 恵人(4) 標茶陸上少年団
4位 2.56.92 重成 篤希(4) 美幌RC
5位 2.57.19 川崎 楓芽(4) 美幌RC
6位 3.02.78 鈴木 哲平(4) 弟子屈小
7位 3.04.21 朝井 郷牙(4) 白糠陸上少年団
8位 3.05.88 千葉 旭陽(3) 別海陸少
9位 3.06.31 進藤 久琉(3) 知床斜里RC
10位 3.06.42 西川 悠輝(4) 知床斜里RC
11位 3.08.68 北本 凛太郎(3) 釧路共栄陸上クラブ
12位 3.16.49 菊池 瞬(3) 釧路共栄陸上クラブ
13位 3.46.22 木村 政人(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.18.59 佐藤 将太(4) 上西虹別陸上ク
2位 3.21.73 金子 仁(3) 釧路共栄陸上クラブ
3位 3.22.60 高橋 翔斗(3) 標茶陸上少年団
4位 3.24.18 本多 蒼士(4) 上西虹別陸上ク
5位 3.24.67 鈴木 雅登(4) 釧路AC
6位 3.25.63 小杉山 紫久(3) 標茶陸上少年団
7位 3.26.41 黒崎 翔空(4) 標茶陸上少年団
8位 3.27.79 原田 悠生(3) 釧路共栄陸上クラブ
9位 3.31.51 高橋 紘彬(3) 別海陸少
10位 3.51.24 田中 李来(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 4.33.93 油谷 駿輝(3) 標茶中
2位 4.34.85 梅田 凌雅(3) 釧路幣舞中
3位 4.37.61 磯島 拳史郎(3) 別海上西春別中
4位 4.39.16 佐藤 広人(2) 北教大附釧路中
5位 4.39.40 朝井 風牙(2) 白糠庶路学園中
6位 4.39.86 栗田 紳冴(3) 釧路北中
7位 4.40.50 西川 陽(3) 別海上西春別中
8位 4.45.92 新 蓮太郎(3) 浜中茶内中
9位 4.46.81 角田 淑人(3) 別海上春別中
10位 4.50.32 桑原 祐希(2) 釧路北中
11位 5.00.03 迫田 和磨(2) 釧路鳥取中
12位 5.00.49 石原 圭人(3) 釧路富原中
13位 5.01.18 鷲塚 陽太(3) 浜中茶内中
14位 5.01.36 浅野 泰輝(3) 釧路景雲中
15位 5.17.30 佐藤 暖斗(2) 釧路富原中
タイムレース 2組
1位 4.55.41 佐藤 哲太(2) 別海上西春別中
2位 4.59.11 平本 路育(2) 白糠中
3位 5.03.04 三木 優斗(2) 北教大附釧路中
4位 5.05.92 佐々木 悠希(2) 釧路美原中
5位 5.06.49 石川 星舞(3) 中標津広陵中
6位 5.09.79 若林 愛那斗(2) 釧路阿寒中
7位 5.10.57 藤戸 雄太(3) 釧路阿寒湖中
8位 5.11.15 橋田 明(2) 弟子屈中
9位 5.14.66 金子 大晟(2) 釧路鳥取中
10位 5.15.31 佐藤 海吏(3) 浜中茶内中
11位 5.15.77 太田 柊(3) 標津中
12位 5.16.85 平沢 岬季(2) 釧路富原中
13位 5.27.98 川島 優人(2) 釧路鳥取中
タイムレース 3組
1位 5.08.12 和田 尚真(3) 釧路北中
2位 5.09.72 桂田 颯斗(2) 釧路春採中
3位 5.12.76 岸本 茉那人(3) 別海上春別中
4位 5.20.01 瀬賀 洋翔(2) 釧路景雲中
5位 5.20.45 佐々木 晴也(2) 別海上春別中
6位 5.21.44 武田 伊織(2) 厚岸真龍中
7位 5.23.68 高橋 優吾(2) 根室光洋中
8位 5.24.52 鹿又 樹(2) 北教大附釧路中
9位 5.26.03 小川 総太郎(2) 釧路富原中
10位 5.26.56 岡崎 優人(3) 釧路北中
11位 5.53.15 森 柊生(2) 白糠庶路学園中
12位 5.56.07 杉中 流輝(2) 釧路美原中
決勝【中1】
1位 5.04.54 平田 直志(1) 釧路富原中
2位 5.07.26 松岡 佳心(1) 釧路鳥取中
3位 5.14.06 宮崎 怜治(1) 浜中茶内中
4位 5.17.63 真野 光琉(1) 北教大附釧路中
5位 5.19.24 外崎 吏斗(1) 釧路北中
6位 5.31.29 江口 蒼太(1) 釧路北中
7位 5.38.45 木村 孝大(1) 釧路阿寒中
8位 5.39.35 井上 蓮(1) 浜中霧多布中
9位 5.45.45 田代 真柊(1) 釧路春採中
10位 5.46.09 高浪 翔太(1) 釧路富原中
11位 5.47.82 福田 煌太(1) 根室光洋中
12位 5.55.64 加藤 国光(1) 釧路桜が丘中
13位 5.56.04 菊池 翔(1) 釧路鳥取西中
14位 6.00.19 斎藤 奏斗(1) 根室光洋中
15位 6.02.49 前川 陸斗(1) 釧路阿寒中
16位 6.12.47 相馬 陽斗(1) 釧路富原中
17位 6.29.08 佐藤 煌牙(1) 釧路富原中
18位 6.54.60 阿部 煌生(1) 釧路富原中
決勝【小5・6】
1位 5.11.53 浦田 誉人(5) 美幌RC
2位 5.14.28 朝井 亮牙(5) 白糠陸上少年団
3位 5.15.07 笛木 慶悟(6) 上西虹別陸上ク
4位 5.16.59 渡辺 開生(6) 白糠陸上少年団
5位 5.21.62 高倉 悠歳(5) 美幌RC
6位 5.30.69 佐藤 楓(6) 美幌RC
7位 5.33.79 小島 幹太(5) 別海上春別小
8位 5.40.67 及川 禅太(6) 白糠陸上少年団
9位 5.40.98 進藤 久晴(5) 知床斜里RC
10位 5.49.76 菊池 黎(6) 釧路AC
11位 5.54.13 千葉 陽向(5) 別海陸少
12位 5.58.83 三浦 佑太(6) 上西虹別陸上ク
13位 6.01.19 菅原 大吉(6) 十勝陸上クラブ
14位 6.02.26 山本 零人(5) 上西虹別陸上ク
15位 6.10.08 川原 輔(5) 浜中霧多布小
16位 6.50.52 田辺 圭一朗(5) 釧路AC
決勝
1位 9.46.13 大西 飛翔(3) 釧路鳥取中
2位 9.54.41 梅田 凌雅(3) 釧路幣舞中
3位 9.54.85 油谷 駿輝(3) 標茶中
4位 9.57.02 朝井 風牙(2) 白糠庶路学園中
5位 9.59.95 佐藤 広人(2) 北教大附釧路中
6位 10.00.93 磯島 拳史郎(3) 別海上西春別中
7位 10.01.48 栗田 紳冴(3) 釧路北中
8位 10.21.94 角田 淑人(3) 別海上春別中
9位 10.46.63 桑原 祐希(2) 釧路北中
10位 10.47.45 佐藤 哲太(2) 別海上西春別中
11位 11.03.52 迫田 和磨(2) 釧路鳥取中
12位 11.06.59 小川 総太郎(2) 釧路富原中
13位 11.09.27 佐藤 暖斗(2) 釧路富原中
14位 11.10.22 佐々木 晴也(2) 別海上春別中
15位 11.18.47 金子 大晟(2) 釧路鳥取中
16位 11.25.35 岸本 茉那人(3) 別海上春別中
17位 11.25.89 森 颯太(2) 釧路鳥取中
18位 11.32.77 川島 優人(2) 釧路鳥取中
19位 11.41.16 山崎 達誉士(2) 釧路富原中
20位 11.45.16 真野 光琉(1) 北教大附釧路中
タイムレース【小5・6】 1組 (-2.2)
1位 13.32 平間 雄大(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 14.73 田中 速人(6) 十勝陸上クラブ
3位 15.60 岩野 航己(6) 十勝陸上クラブ
4位 16.96 高橋 春翔(5) 別海陸少
5位 17.53 会田 風汰(5) 弟子屈RC
タイムレース【小5・6】 2組 (-0.2)
1位 17.84 掛川 新二郎(5) 別海陸少
2位 18.35 佐藤 嘉人(5) 鶴居AC
3位 19.03 長谷川 昌亮(6) 標茶陸上少年団
4位 19.03 松田 蒼大(5) 幕別陸上少年団
5位 19.43 松里 一貴(6) 幕別陸上少年団
予選 1組 (-2.0)
1位 17.62 石崎 琉輝(3) 標茶中
2位 19.08 鈴木 拓馬(3) 釧路北中
3位 19.25 板垣 蒼太(3) 別海中央中
4位 21.89 浅村 修也(2) 釧路共栄中
5位 23.95 中越 歩(1) 釧路鳥取中
予選 2組 (-2.3)
1位 16.00 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 17.93 石崎 大雅(3) 標茶中
3位 20.34 別井 一翔(2) 釧路北中
4位 22.36 石井 健太(3) 別海中央中
決勝 (-2.0)
1位 15.62 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 16.75 鈴木 拓馬(3) 釧路北中
3位 17.52 石崎 琉輝(3) 標茶中
4位 17.71 石崎 大雅(3) 標茶中
5位 19.01 板垣 蒼太(3) 別海中央中
6位 20.17 別井 一翔(2) 釧路北中
四種競技 (-0.1)
1位 16.22 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 18.28 高平 楠託(3) 鶴居中
予選 1組
1位 46.68釧路景雲中A
2位 47.56釧路北中
3位 47.73鶴居中
4位 51.13釧路鳥取中
5位 56.77別海西春別中
予選 2組
1位 47.73富原中A
2位 48.01釧路春採中
3位 48.12釧路青陵中
4位 49.43北教大附釧路中
5位 54.29釧路鳥取西中
予選 3組
1位 47.23釧路鳥取西中
2位 47.28厚岸真龍中
3位 48.73釧路大楽毛中
4位 48.86釧路景雲中B
5位 51.25標津中
決勝
1位 45.97釧路景雲中A
2位 46.33厚岸真龍中
3位 47.29釧路北中
4位 47.48富原中A
5位 47.57鶴居中
6位 47.97釧路鳥取西中
7位 48.01釧路春採中
8位 48.28釧路青陵中
タイムレース【小学】 1組
1位 63.15美幌RC
2位 63.18釧路共栄陸上クラブ
3位 65.85標茶陸上少年団
タイムレース【小学】 2組
1位 59.72美幌RC
2位 64.61別海陸少
3位 65.17鶴居AC
タイムレース【小学】 3組
1位 56.12十勝陸上クラブ
2位 60.71白糠陸上少年団
3位 62.69釧路共栄陸上クラブ
決勝
1位 1.50 吉田 怜央(3) 釧路景雲中
2位 1.50 五十嵐 遥都(3) 釧路景雲中
3位 1.45 赤石 恭梧(3) 浜中中
4位 1.40 松沢 昂典(2) 根室光洋中
4位 1.40 松井 渉(3) 別海上風連中
6位 1.35 高橋 羚駕(3) 鶴居中
7位 1.30 下谷 歩夢(1) 弟子屈中
決勝【小5・6】
1位 1.29 岩野 航己(6) 十勝陸上クラブ
2位 1.20 西川 佑吾(6) 知床斜里RC
3位 1.15 松里 一貴(6) 幕別陸上少年団
4位 1.15 高坂 洸史(6) 白糠陸上少年団
5位 1.10 佐野 氷佳流(5) 知床斜里RC
5位 1.10 稲見 周悟(5) 幕別陸上少年団
7位 1.10 会田 風汰(5) 弟子屈RC
8位 1.05 松田 蒼大(5) 幕別陸上少年団
9位 1.05 高平 楓真(5) 鶴居AC
10位 1.00 安井 徠人(5) 美幌RC
10位 1.00 佐々木 佳(5) 弟子屈RC
四種競技
1位 1.66 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 1.60 高平 楠託(3) 鶴居中
予選
1位 5.47 (0.2) 仲沢 虎伯(3) 釧路春採中
2位 5.33 (-0.6) 井上 悠来(3) 鶴居中
3位 5.30 (-1.2) 佐藤 勇晴(3) 釧路春採中
4位 5.23 (0.2) 渡辺 聖也(3) 釧路景雲中
5位 5.17 (-0.1) 福田 海人(3) 厚岸真龍中
6位 5.04 (-2.0) 木幡 亮太(3) 釧路北中
7位 5.03 (-2.0) 石井 健太(3) 別海中央中
8位 5.00 (0.0) 佐藤 佑真(2) 釧路北中
9位 4.99 (-1.0) 大谷 晃輝(3) 鶴居中
10位 4.88 (-0.2) 竹山 創(3) 別海西春別中
11位 4.86 (-1.2) 遠藤 陽翔(1) 釧路北中
12位 4.75 (-1.6) 林 健太郎(1) 鶴居中
13位 4.73 (-0.8) 西条 隆晴(2) 別海中央中
14位 4.72 (-0.2) 佐藤 晃(3) 釧路鳥取西中
15位 4.71 (-1.1) 斎藤 奏(3) 釧路春採中
16位 4.70 (-0.6) 佐藤 亮吾(3) 北教大附釧路中
17位 4.69 (-0.8) 沢野 陽登(3) 釧路北中
18位 4.68 (0.0) 伊井 大河(3) 別海中央中
19位 4.67 (-1.0) 高橋 和希(2) 釧路鳥取中
20位 4.61 (-1.7) 飯田 晶悦(3) 釧路大楽毛中
21位 4.60 (-1.0) 服部 一然(3) 別海西春別中
22位 4.59 (0.0) 松永 朝日(2) 釧路阿寒中
23位 4.40 (-1.5) 宮田 隼希(3) 釧路阿寒中
24位 4.40 (-0.5) 前田 良(1) 釧路鳥取西中
25位 4.32 (0.8) 竹内 千紘(3) 鶴居中
26位 4.31 (0.5) 河村 朔哉(3) 釧路北中
27位 4.15 (-0.9) 飛騨 有音(2) 釧路北中
28位 4.13 (-2.2) 大集 蓮城(2) 釧路鳥取西中
29位 4.04 (-0.5) 井上 漣(2) 根室光洋中
30位 3.93 (-0.3) 大門 秀勇(1) 厚岸真龍中
31位 3.91 (-2.7) 宮西 優太(3) 別海中央中
32位 3.90 (0.3) 清野 悠斗(3) 別海上風連中
33位 3.90 (-1.8) 川野 煌陽(1) 中標津広陵中
34位 3.87 (-1.7) 小原 悠斗(1) 別海西春別中
35位 3.85 (0.4) 木曽 友仁(1) 別海上西春別中
36位 3.85 (-1.2) 遊佐 星琉(2) 釧路鳥取中
37位 3.70 (-1.2) 岩本 嵩成(1) 釧路鳥取西中
38位 3.62 (-0.9) 山川 琉唯(1) 標津中
39位 3.57 (0.0) 石川 星舞(3) 中標津広陵中
40位 3.42 (-0.5) 石橋 拓(1) 鶴居中
41位 3.03 (0.7) 伊井 瑞貴(1) 別海中央中
42位 2.62 (-2.5) 富賀 秀虎(1) 鶴居中
決勝
1位 5.74 (0.5) 井上 悠来(3) 鶴居中
2位 5.73 (1.0) 仲沢 虎伯(3) 釧路春採中
3位 5.63 (1.1) 福田 海人(3) 厚岸真龍中
4位 5.53 (1.8) 大谷 晃輝(3) 鶴居中
5位 5.41 (-0.1) 渡辺 聖也(3) 釧路景雲中
6位 5.34 (1.6) 木幡 亮太(3) 釧路北中
7位 5.33 (-0.3) 佐藤 佑真(2) 釧路北中
8位 5.29 (1.9) 佐藤 勇晴(3) 釧路春採中
9位 5.26 (1.4) 石井 健太(3) 別海中央中
10位 5.13 (-1.1) 竹山 創(3) 別海西春別中
11位 5.03 (0.9) 遠藤 陽翔(1) 釧路北中
12位 4.92 (2.9) 林 健太郎(1) 鶴居中
決勝【小学】
1位 4.28 (-0.2) 大森 悠斗(6) 別海陸少
2位 4.26 (0.5) 後藤 大輔(6) 美幌RC
3位 4.02 (-0.4) 浦田 誉人(5) 美幌RC
4位 4.00 (1.4) 高坂 洸史(6) 白糠陸上少年団
5位 4.00 (1.2) 鎌田 亜津煌(4) 知床斜里RC
6位 3.87 (-1.1) 迎 悠人(6) 釧路共栄陸上クラブ
7位 3.85 (1.2) 曽根 天太(5) 美幌RC
8位 3.72 (1.0) 綱渕 蓮(4) 釧路共栄陸上クラブ
9位 3.72 (-1.1) 石川 大道(5) 美幌RC
10位 3.71 (-1.6) 広橋 謙吾(6) 白糠陸上少年団
11位 3.56 (0.8) 大槻 祐介(6) 釧路共栄陸上クラブ
12位 3.42 (0.5) 谷浦 晴磨(4) 美幌RC
13位 3.41 (1.6) 北田 隆翔(6) 釧路共栄陸上クラブ
14位 3.38 (1.1) 菅田 皓生(4) 美幌RC
15位 3.30 (0.6) 北島 維人(6) 別海陸少
16位 3.29 (1.5) 金沢 裕真(5) 美幌RC
17位 3.27 (1.3) 高平 楓真(5) 鶴居AC
18位 3.23 (0.6) 長谷川 昌亮(6) 標茶陸上少年団
19位 3.21 (0.9) 木明 藍琉(4) 釧路共栄陸上クラブ
20位 3.15 (0.7) 石川 大翔(4) 釧路AC
21位 3.12 (0.8) 斎藤 優乃介(4) 標茶陸上少年団
22位 3.10 (1.1) 藤原 拓也(4) 鶴居AC
23位 3.07 (0.9) 松田 翼冴(4) 標茶陸上少年団
24位 3.06 (0.2) 平間 啓太(4) 釧路共栄陸上クラブ
25位 3.00 (0.8) 広橋 温真(4) 白糠陸上少年団
26位 2.99 (-1.3) 西嶋 悠元(4) 標茶陸上少年団
27位 2.95 (0.1) 大南 颯祐(4) 釧路共栄陸上クラブ
28位 2.86 (0.8) 高島 悠月(4) 厚岸RC
29位 2.86 (2.4) 木明 詩臣(6) 釧路共栄陸上クラブ
30位 2.69 (1.1) 朝井 郷牙(4) 白糠陸上少年団
予選
1位 10.24 大谷 晃輝(3) 鶴居中
2位 10.19 平沢 真臣(3) 釧路阿寒湖中
3位 9.23 浜田 佑耶(2) 釧路阿寒中
4位 9.06 日下 獅道(3) 中標津広陵中
5位 9.06 後藤 滉生(3) 釧路阿寒湖中
6位 8.83 岡田 和輝(3) 釧路富原中
7位 8.77 田中 拳(3) 釧路大楽毛中
8位 8.40 工藤 遥澄(2) 釧路富原中
9位 8.35 木名瀬 周太(2) 弟子屈中
10位 7.96 渡辺 滉太(3) 標茶虹別中
11位 7.91 平井 一繁(3) 鶴居中
12位 7.56 児島 優斗(3) 浜中中
13位 7.14 大井 士竜(2) 浜中霧多布中
14位 6.76 上藤 匡登(1) 厚岸真龍中
15位 6.60 野田 隆世(1) 別海上風連中
16位 6.57 青野 天翔(2) 釧路富原中
17位 6.36 鳴川 大輝(2) 鶴居中
18位 5.84 広野 大地(2) 釧路阿寒湖中
19位 5.61 高橋 育夢(2) 標茶虹別中
20位 5.20 津島 望央(1) 釧路大楽毛中
21位 4.63 中田 遥大(2) 浜中霧多布中
22位 4.22 増谷 祐助(1) 厚岸真龍中
23位 4.14 森 祥真(1) 根室光洋中
24位 3.80 舘 大輝(1) 中標津広陵中
25位 3.18 佐藤 煌牙(1) 釧路富原中
決勝
1位 10.84 平沢 真臣(3) 釧路阿寒湖中
2位 10.20 大谷 晃輝(3) 鶴居中
3位 9.77 浜田 佑耶(2) 釧路阿寒中
4位 9.75 日下 獅道(3) 中標津広陵中
5位 9.19 後藤 滉生(3) 釧路阿寒湖中
6位 9.14 岡田 和輝(3) 釧路富原中
7位 8.82 田中 拳(3) 釧路大楽毛中
8位 8.41 木名瀬 周太(2) 弟子屈中
9位 8.02 工藤 遥澄(2) 釧路富原中
10位 7.78 平井 一繁(3) 鶴居中
11位 7.69 児島 優斗(3) 浜中中
12位 7.10 渡辺 滉太(3) 標茶虹別中
決勝【小6】
1位 10.04 上村 宗仁朗(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 7.04 広橋 謙吾(6) 白糠陸上少年団
3位 5.11 杉本 夢翔(6) 釧路AC
四種競技
1位 10.42 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 9.63 高平 楠託(3) 鶴居中
決勝
1位 2187 吉田 泰誠(3) 中標津広陵中
2位 1862 高平 楠託(3) 鶴居中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 14.28 渡辺 里香(1) 釧路青陵中
2位 15.05 菱沼 千紗(1) 鶴居中
3位 15.29 樹下 友香(1) 釧路鳥取中
4位 15.58 野崎 帆乃(1) 釧路景雲中
5位 15.63 上林 亜葵(1) 別海野付中
6位 16.15 蛯子 咲希(1) 浜中霧多布中
7位 16.21 森田 こころ(1) 中標津広陵中
8位 17.08 真木 風音(1) 釧路鳥取中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.12 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西中
2位 14.77 前畑 星奈(1) 厚岸真龍中
3位 14.99 杉山 こころ(1) 釧路景雲中
4位 15.18 星川 想来(1) 釧路幣舞中
5位 15.29 鈴木 佑那(1) 標茶虹別中
6位 15.36 米岡 美乙(1) 釧路北中
7位 16.02 宮崎 愛実(1) 釧路鳥取中
8位 17.46 寺後 麻緒(1) 浜中茶内中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.44 小笠原 優楽(1) 厚岸真龍中
2位 15.11 松村 姫愛(1) 釧路景雲中
3位 15.26 斎藤 彩(1) 釧路鳥取中
4位 15.77 坂本 綾香(1) 釧路富原中
5位 16.27 尾村 莉緒(1) 釧路鳥取中
6位 18.92 和田山 香(1) 中標津広陵中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.44 小野 愛葉(1) 釧路鳥取中
2位 14.41 柿崎 海華(1) 釧路青陵中
3位 14.65 多津 美あかり(1) 標茶中
4位 15.53 田辺 凌子(1) 釧路鳥取中
5位 16.04 大矢 令香(1) 釧路富原中
6位 16.79 芦崎 侑那(1) 根室光洋中
7位 17.05 関 穂乃華(1) 釧路景雲中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 14.16 伊藤 蒼永(1) 標茶中
2位 14.87 近藤 るな(1) 釧路鳥取西中
3位 15.21 合田 苺花(1) 釧路富原中
4位 15.53 宮崎 恭佳(1) 釧路鳥取中
5位 16.33 日理 想(1) 釧路景雲中
6位 16.57 小舘 はな(1) 中標津広陵中
7位 17.60 富崎 紗衣(1) 別海野付中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.94 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西中
2位 14.17 伊藤 蒼永(1) 標茶中
3位 14.36 柿崎 海華(1) 釧路青陵中
4位 14.55 前畑 星奈(1) 厚岸真龍中
5位 14.61 多津美 あかり(1) 標茶中
6位 15.00 松村 姫愛(1) 釧路景雲中
7位 15.23 合田 苺花(1) 釧路富原中
8位 15.28 斎藤 彩(1) 釧路鳥取中
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.46 小野 愛葉(1) 釧路鳥取中
2位 14.43 小笠原 優楽(1) 厚岸真龍中
3位 14.78 近藤 るな(1) 釧路鳥取西中
4位 14.98 星川 想来(1) 釧路幣舞中
5位 14.99 菱沼 千紗(1) 鶴居中
6位 15.13 杉山 こころ(1) 釧路景雲中
7位 15.18 鈴木 佑那(1) 標茶虹別中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 13.66 小野 愛葉(1) 釧路鳥取中
2位 14.34 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西中
3位 14.45 伊藤 蒼永(1) 標茶中
4位 14.50 柿崎 海華(1) 釧路青陵中
5位 14.62 小笠原 優楽(1) 厚岸真龍中
6位 14.82 前畑 星奈(1) 厚岸真龍中
7位 14.87 多津美 あかり(1) 標茶中
8位 14.95 近藤 るな(1) 釧路鳥取西中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.86 宮沢 采花(2) 釧路富原中
2位 14.11 土屋 綾音(2) 釧路共栄中
3位 14.41 竹内 美月(2) 釧路景雲中
4位 15.20 竹ケ原 美輝(2) 厚岸中
5位 15.87 外崎 柚希(2) 釧路北中
6位 16.11 佐藤 夢姫(2) 釧路鳥取中
7位 16.49 清水 麻衣(2) 中標津広陵中
8位 17.51 南谷 琥珀(2) 厚岸真龍中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 13.57 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取中
2位 14.10 久保 桃子(2) 釧路富原中
3位 14.91 岡田 葵(2) 釧路共栄中
4位 15.02 山田 絢子(2) 釧路青陵中
5位 15.15 高森 恵衣(2) 釧路桜が丘中
6位 15.19 木下 春菜(2) 釧路幣舞中
7位 16.93 石田 幸(2) 白糠庶路学園中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.86 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲中
2位 13.97 鈴木 真琴(2) 釧路北中
3位 14.41 渡辺 ゆら(2) 中標津広陵中
4位 15.23 大屋 碧衣(2) 釧路富原中
5位 15.63 福岡 可奈(2) 釧路共栄中
6位 15.82 武田 ひかる(2) 釧路桜が丘中
7位 16.14 乾 七々愛(2) 釧路鳥取中
8位 17.88 久保 七海(2) 釧路青陵中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 13.99 渋谷 玲亜(2) 釧路鳥取西中
2位 14.21 佐々木 遥香(2) 釧路幣舞中
3位 14.76 備前谷 優里(2) 釧路景雲中
4位 15.36 沼田 菜々美(2) 釧路共栄中
5位 15.45 松浦 愛(2) 釧路鳥取中
6位 16.34 鈴木 菜桜(2) 中標津広陵中
予選【中2】 5組 (1.9)
1位 13.61 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
2位 14.05 西川 結惟(2) 釧路共栄中
3位 14.17 楢山 玲那(2) 釧路鳥取中
4位 15.30 酒井 らら(2) 厚岸真龍中
5位 15.39 松崎 朋乃(2) 釧路幣舞中
6位 15.68 森 夏美(2) 釧路北中
7位 16.29 平良 咲季(2) 釧路阿寒湖中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 13.22 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 14.19 石井 優理(2) 釧路鳥取中
3位 14.64 白崎 七菜(2) 釧路富原中
4位 15.40 武石 愛(2) 釧路阿寒中
5位 15.71 古川 梨央(2) 厚岸真龍中
6位 15.73 水足 透子(2) 別海上春別中
7位 15.77 望月 美羽(2) 釧路青陵中
予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 13.96 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
2位 14.40 鈴木 彩芭(2) 浜中茶内中
3位 14.81 伊藤 妃鞠(2) 釧路共栄中
4位 15.43 粟野 凛音(2) 別海上春別中
5位 15.44 加藤 楓瑛(2) 釧路鳥取中
6位 15.54 藤谷 千花(2) 厚岸真龍中
7位 15.57 高橋 琉雅(2) 釧路桜が丘中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 14.04 倉谷 紗鳥(2) 釧路鳥取西中
2位 14.13 渡部 結羽(2) 釧路共栄中
3位 14.83 佐々木 夢叶(2) 浜中茶内中
4位 14.95 笛木 菜和(2) 標茶虹別中
5位 15.89 関本 海璃(2) 釧路鳥取中
6位 15.90 伊藤 優(2) 厚岸真龍中
7位 16.70 谷口 紗華(2) 釧路北中
準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 13.19 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 13.81 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
3位 13.88 渋谷 玲亜(2) 釧路鳥取西中
4位 14.14 土屋 綾音(2) 釧路共栄中
5位 14.18 渡部 結羽(2) 釧路共栄中
6位 14.33 渡辺 ゆら(2) 中標津広陵中
7位 14.39 竹内 美月(2) 釧路景雲中
8位 14.92 岡田 葵(2) 釧路共栄中
準決勝【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.89 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取中
2位 14.07 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲中
3位 14.23 倉谷 紗鳥(2) 釧路鳥取西中
4位 14.27 久保 桃子(2) 釧路富原中
5位 14.40 楢山 玲那(2) 釧路鳥取中
6位 14.53 石井 優理(2) 釧路鳥取中
7位 14.97 白崎 七菜(2) 釧路富原中
8位 15.18 佐々木 夢叶(2) 浜中茶内中
準決勝【中2】 3組 (-1.4)
1位 13.91 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
2位 14.06 鈴木 真琴(2) 釧路北中
3位 14.07 宮沢 采花(2) 釧路富原中
4位 14.21 西川 結惟(2) 釧路共栄中
5位 14.48 鈴木 彩芭(2) 浜中茶内中
6位 14.50 佐々木 遥香(2) 釧路幣舞中
7位 14.97 伊藤 妃鞠(2) 釧路共栄中
8位 14.97 備前谷 優里(2) 釧路景雲中
決勝【中2】 (-1.7)
1位 13.43 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 13.87 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取中
3位 13.98 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
4位 14.19 鈴木 真琴(2) 釧路北中
5位 14.22 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
6位 14.28 宮沢 采花(2) 釧路富原中
6位 14.28 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲中
8位 14.30 渋谷 玲亜(2) 釧路鳥取西中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 13.12 馬場 歩果(3) 釧路共栄中
2位 13.20 谷向 美空(3) 釧路景雲中
3位 13.91 山崎 愛歌(3) 北教大附釧路中
4位 14.40 加藤 千依(3) 中標津広陵中
5位 14.64 足立 心愛(3) 釧路鳥取西中
6位 14.86 横山 美音(3) 釧路富原中
7位 16.38 早坂 沙里奈(3) 別海上風連中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 12.93 菊池 妃菜希(3) 釧路鳥取西中
2位 13.87 鈴木 さくら(3) 釧路景雲中
3位 14.05 君塚 柚祐(3) 浜中茶内中
4位 14.18 鈴木 瞳月(3) 白糠中
5位 14.64 魚谷 美怜(3) 根室光洋中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 13.09 中塚 和花(3) 釧路富原中
2位 14.39 宮崎 初菜(3) 釧路幣舞中
3位 15.18 山森 心優(3) 北教大附釧路中
4位 15.51 千葉 雛子(3) 別海西春別中
5位 16.77 早坂 亜里沙(3) 別海上風連中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.61 伊藤 胡桃(3) 釧路景雲中
2位 14.86 黒木 歩夢(3) 浜中茶内中
3位 15.21 不藤 琉音(3) 釧路鳥取中
4位 15.34 神田 美嘉(3) 釧路共栄中
5位 15.38 渡辺 恋菜(3) 根室光洋中
6位 17.80 安田 結明子(3) 別海西春別中
予選【中3】 5組 (1.6)
1位 12.85 南 うらら(3) 浜中散布中
2位 13.71 谷向 美月(3) 釧路景雲中
3位 14.15 沢井 ほのか(3) 釧路鳥取中
4位 14.31 原田 玲杏(3) 厚岸真龍中
5位 15.23 新浜 妃奈(3) 別海野付中
6位 15.27 伊藤 梨桜(3) 釧路鳥取西中
7位 15.79 高田 茉依(3) 別海中春別中
予選【中3】 6組 (0.6)
1位 13.92 浅利 もえ(3) 釧路青陵中
2位 13.98 川上 すみれ(3) 釧路鳥取西中
3位 14.00 庄内 優月(3) 釧路富原中
4位 14.73 佐渡 心芽(3) 北教大附釧路中
5位 15.59 神林 未来(3) 浜中茶内中
6位 15.68 杉本 茉奈美(3) 別海上風連中
7位 16.27 宮前 柊花(3) 別海西春別中
予選【中3】 7組 (1.8)
1位 14.17 金岡 春音(3) 釧路幣舞中
2位 14.32 稲葉 小絵(3) 厚岸真龍中
3位 14.47 桑島 彩綺(3) 釧路鳥取中
4位 14.66 木幡 咲良(3) 釧路鳥取西中
5位 14.99 久保田 結衣(3) 別海中央中
6位 15.48 野村 朱凛(3) 中標津広陵中
7位 16.35 伊藤 七海(3) 釧路青陵中
準決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.80 南 うらら(3) 浜中散布中
2位 13.98 浅利 もえ(3) 釧路青陵中
3位 14.13 金岡 春音(3) 釧路幣舞中
4位 14.18 鈴木 瞳月(3) 白糠中
5位 14.21 稲葉 小絵(3) 厚岸真龍中
6位 14.26 沢井 ほのか(3) 釧路鳥取中
7位 14.47 宮崎 初菜(3) 釧路幣舞中
8位 14.75 足立 心愛(3) 釧路鳥取西中
準決勝【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.05 菊池 妃菜希(3) 釧路鳥取西中
2位 13.35 谷向 美空(3) 釧路景雲中
3位 13.90 伊藤 胡桃(3) 釧路景雲中
4位 14.08 君塚 柚祐(3) 浜中茶内中
5位 14.32 川上 すみれ(3) 釧路鳥取西中
6位 14.47 原田 玲杏(3) 厚岸真龍中
7位 14.53 魚谷 美怜(3) 根室光洋中
8位 15.00 黒木 歩夢(3) 浜中茶内中
準決勝【中3】 3組 (-2.0)
1位 13.28 馬場 歩果(3) 釧路共栄中
2位 13.40 中塚 和花(3) 釧路富原中
3位 13.92 谷向 美月(3) 釧路景雲中
4位 14.03 山崎 愛歌(3) 北教大附釧路中
5位 14.15 鈴木 さくら(3) 釧路景雲中
6位 14.33 庄内 優月(3) 釧路富原中
7位 14.68 桑島 彩綺(3) 釧路鳥取中
8位 14.74 加藤 千依(3) 中標津広陵中
決勝【中3】 (-3.5)
1位 13.04 南 うらら(3) 浜中散布中
2位 13.06 菊池 妃菜希(3) 釧路鳥取西中
3位 13.48 馬場 歩果(3) 釧路共栄中
4位 13.69 中塚 和花(3) 釧路富原中
5位 14.12 谷向 美月(3) 釧路景雲中
6位 14.26 伊藤 胡桃(3) 釧路景雲中
7位 14.49 浅利 もえ(3) 釧路青陵中
タイムレース【小3・4】 1組 (-2.5)
1位 14.97 永野 日華莉(4) 別海陸少
2位 15.15 大内 埜瑚(4) 美幌RC
3位 16.13 菅田 愛莉(4) 美幌RC
4位 16.13 塩田 梢葉(4) 釧路共栄陸上クラブ
5位 16.21 前畑 さくら(4) 厚岸RC
6位 16.35 小野 愛来(3) 釧路共栄陸上クラブ
7位 16.90 曹路地 陽菜(4) 釧路共栄陸上クラブ
8位 17.07 山根 愛結(4) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 2組 (-2.1)
1位 16.53 吉成 美遥(4) 釧路共栄陸上クラブ
2位 16.71 伊藤 夏菜(4) 釧路AC
3位 16.73 岡元 陽愛(3) 釧路共栄陸上クラブ
4位 16.73 野表 七姫(4) 弟子屈RC
5位 16.84 八木 ひかり(3) 別海陸少
6位 17.05 細川 瑠花(4) 美幌RC
7位 17.23 松田 陽菜子(4) 釧路共栄陸上クラブ
8位 17.33 佐々木 琴音(4) 標茶陸上少年団
タイムレース【小3・4】 3組 (-0.6)
1位 16.50 工藤 咲来(4) 釧路AC
2位 16.78 平谷 心優(4) 美幌RC
3位 16.97 岡部 菜々実(4) 釧路共栄陸上クラブ
4位 16.99 金沢 琉花(3) 知床斜里RC
5位 17.02 平 絢星(3) 釧路共栄陸上クラブ
6位 17.53 嵐 杏珠(3) 釧路共栄陸上クラブ
7位 17.65 渡辺 心暖(4) 白糠陸上少年団
8位 19.15 小田島 璃奈(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 4組 (-0.8)
1位 16.92 尾中 ふたば(4) 美幌RC
2位 17.60 野表 百姫(3) 弟子屈RC
3位 17.63 高松 佳蓮(4) 鶴居AC
4位 17.99 佐藤 彩月(4) 釧路AC
5位 18.21 唐津 里歩(4) 釧路AC
6位 18.25 石川 知優(3) 美幌RC
7位 18.37 川村 花代(3) 厚岸RC
タイムレース【小3・4】 5組 (-0.8)
1位 17.46 小山 美音(4) 釧路共栄陸上クラブ
2位 18.17 笛木 桜和(4) 上西虹別陸上ク
3位 18.33 井上 夏希(4) 釧路共栄陸上クラブ
4位 18.53 牧 稀帆(3) 釧路共栄陸上クラブ
5位 18.55 奥谷 帆乃花(4) 釧路共栄陸上クラブ
6位 18.72 梅津 花鈴(3) 鶴居AC
7位 18.74 宮古 杏(3) 別海陸少
8位 18.89 蝋山 あかり(3) 別海陸少
タイムレース【小3・4】 6組 (-0.7)
1位 17.29 白崎 瑞奈(4) 釧路AC
2位 17.47 福島 華凛(4) 釧路AC
3位 18.99 西田 わこ(3) 厚岸RC
4位 19.89 前田 柚葉(3) 別海陸少
5位 20.62 志村 美紅(3) 鶴居AC
6位 21.64 梅津 陽菜多(4) 鶴居AC
7位 23.02 山本 苺花(4) 上西虹別陸上ク
タイムレース【小5・6】 1組 (-2.6)
1位 14.11 戸田 百音(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 14.45 高橋 茉莉(6) 美幌RC
3位 14.57 大江 美月(6) 美幌RC
4位 14.80 猪股 結菜(5) 釧路共栄陸上クラブ
5位 14.96 嵯峨 千寛(6) 釧路青葉小
6位 15.20 渡部 桜音(6) 釧路共栄陸上クラブ
7位 15.24 上田 侑奈(6) 標茶陸上少年団
タイムレース【小5・6】 2組 (1.1)
1位 15.02 小林 碧羽(5) 釧路AC
2位 15.41 梅津 柚月(6) 鶴居AC
3位 15.53 浅利 るな(6) 釧路共栄陸上クラブ
4位 15.72 横山 真乃(5) 別海陸少
5位 15.81 和田 梨恋(6) 別海陸少
6位 15.93 北島 凛音(5) 別海陸少
7位 16.07 高橋 藍結(6) 別海陸少
タイムレース【小5・6】 3組 (-1.0)
1位 15.86 松本 琉南(5) 美幌RC
2位 16.12 志村 萌絵(5) 鶴居AC
3位 16.26 白神 好未鈴(6) 釧路共栄陸上クラブ
4位 16.39 高島 蒼衣(6) 厚岸RC
5位 16.63 荒木 夏和音(5) 釧路共栄陸上クラブ
6位 16.75 広田 彩華(5) 美幌RC
7位 16.79 南 壱子(5) 別海陸少
タイムレース【小5・6】 4組 (-3.0)
1位 16.14 井上 悠里(6) 釧路共栄陸上クラブ
2位 16.26 木曽 莉々菜(5) 釧路AC
3位 17.06 鈴木 ありさ(6) 釧路AC
4位 17.15 佐藤 希乃羽(5) 鶴居AC
5位 17.15 平 彩飛(5) 釧路AC
6位 17.40 小柳 知世(5) 別海陸少
7位 18.17 池田 陽和(5) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 5組 (-1.6)
1位 16.89 高橋 芹香(6) 別海陸少
2位 17.57 山本 璃和(5) 釧路共栄陸上クラブ
3位 17.70 斎藤 わかな(5) 鶴居AC
4位 18.52 音喜多 梨乃(5) 白糠陸上少年団
予選 1組 (-1.4)
1位 28.28 中塚 和花(3) 釧路富原中
2位 30.11 沢井 ほのか(3) 釧路鳥取中
3位 30.82 西川 結惟(2) 釧路共栄中
4位 30.90 竹内 美月(2) 釧路景雲中
5位 32.08 飴 麻帆(3) 釧路幣舞中
6位 32.40 内谷 心咲(3) 釧路鳥取西中
7位 33.37 森 夏美(2) 釧路北中
8位 34.29 伊藤 優(2) 厚岸真龍中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.44 菊池 妃菜希(3) 釧路鳥取西中
2位 29.27 鈴木 瞳月(3) 白糠中
3位 29.72 佐々木 遥香(2) 釧路幣舞中
4位 32.39 内藤 詩乃(3) 釧路共栄中
5位 32.71 松浦 愛(2) 釧路鳥取中
6位 33.11 鈴木 佑那(1) 標茶虹別中
7位 34.73 宮崎 愛実(1) 釧路鳥取中
予選 3組 (-2.1)
1位 28.47 小野寺 鈴華(3) 釧路共栄中
2位 29.74 浅利 もえ(3) 釧路青陵中
3位 30.80 川上 すみれ(3) 釧路鳥取西中
4位 31.81 佐々木 夢叶(2) 浜中茶内中
5位 32.38 星川 想来(1) 釧路幣舞中
6位 33.30 千葉 雛子(3) 別海西春別中
7位 33.64 大屋 碧衣(2) 釧路富原中
8位 35.05 尾村 莉緒(1) 釧路鳥取中
予選 4組 (-0.7)
1位 29.33 山崎 愛歌(3) 北教大附釧路中
2位 29.83 宮崎 初菜(3) 釧路幣舞中
3位 30.82 渋谷 玲亜(2) 釧路鳥取西中
4位 31.85 多津美 あかり(1) 標茶中
5位 33.54 外崎 柚希(2) 釧路北中
6位 34.24 大矢 令香(1) 釧路富原中
7位 36.11 真木 風音(1) 釧路鳥取中
予選 5組 (0.2)
1位 27.21 谷向 美空(3) 釧路景雲中
2位 30.34 土屋 綾音(2) 釧路共栄中
3位 32.24 横山 美音(3) 釧路富原中
4位 32.26 不藤 琉音(3) 釧路鳥取中
5位 33.44 酒井 らら(2) 厚岸真龍中
6位 34.42 武田 ひかる(2) 釧路桜が丘中
7位 35.09 土手 葵生(3) 釧路鳥取西中
8位 35.99 谷口 紗華(2) 釧路北中
予選 6組 (-1.5)
1位 29.34 庄内 優月(3) 釧路富原中
2位 29.37 鈴木 さくら(3) 釧路景雲中
3位 30.10 君塚 柚祐(3) 浜中茶内中
4位 32.24 米岡 美乙(1) 釧路北中
5位 32.53 山田 絢子(2) 釧路青陵中
6位 32.76 樹下 友香(1) 釧路鳥取中
7位 37.65 南谷 琥珀(2) 厚岸真龍中
8位 39.80 安田 結明子(3) 別海西春別中
予選 7組 (-1.2)
1位 28.49 嵐 月乃(3) 釧路共栄中
2位 31.18 大場 寧々(2) 釧路富原中
3位 31.19 白崎 七菜(2) 釧路富原中
4位 32.28 藤谷 千花(2) 厚岸真龍中
5位 34.26 佐藤 夢姫(2) 釧路鳥取中
6位 34.41 中島 華摘(2) 釧路鳥取中
7位 35.55 宮前 柊花(3) 別海西春別中
予選 8組 (0.1)
1位 29.80 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
2位 30.14 久保 桃子(2) 釧路富原中
3位 31.39 高野 美優(2) 釧路鳥取中
4位 31.84 加藤 楓瑛(2) 釧路鳥取中
5位 33.37 高橋 琉雅(2) 釧路桜が丘中
6位 33.55 古川 梨央(2) 厚岸真龍中
7位 38.03 寺後 麻緒(1) 浜中茶内中
予選 9組 (1.4)
1位 28.05 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
2位 29.80 石井 優理(2) 釧路鳥取中
3位 30.09 鈴木 彩芭(2) 浜中茶内中
4位 31.19 魚谷 美怜(3) 根室光洋中
5位 31.87 近藤 るな(1) 釧路鳥取西中
6位 32.34 合田 苺花(1) 釧路富原中
7位 32.84 宮崎 恭佳(1) 釧路鳥取中
予選 10組 (-0.1)
1位 29.61 小川 真於(3) 中標津広陵中
2位 30.61 諏訪辺 菜穂(1) 釧路鳥取中
3位 31.39 木幡 咲良(3) 釧路鳥取西中
4位 32.45 木下 春菜(2) 釧路幣舞中
5位 33.35 坂本 綾香(1) 釧路富原中
6位 33.43 斎藤 彩(1) 釧路鳥取中
予選 11組 (-1.2)
1位 28.58 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 29.92 宮沢 采花(2) 釧路富原中
3位 30.62 大津 里緒(2) 釧路共栄中
4位 31.28 鈴木 真琴(2) 釧路北中
5位 32.38 黒木 歩夢(3) 浜中茶内中
6位 32.90 田辺 凌子(1) 釧路鳥取中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 27.73 中塚 和花(3) 釧路富原中
2位 28.41 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
3位 29.38 庄内 優月(3) 釧路富原中
4位 29.45 浅利 もえ(3) 釧路青陵中
5位 29.67 石井 優理(2) 釧路鳥取中
6位 29.94 小川 真於(3) 中標津広陵中
7位 30.09 久保 桃子(2) 釧路富原中
準決勝 2組 (-1.6)
1位 27.94 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 28.61 嵐 月乃(3) 釧路共栄中
3位 29.35 鈴木 さくら(3) 釧路景雲中
4位 29.82 鈴木 瞳月(3) 白糠中
5位 29.96 宮沢 采花(2) 釧路富原中
6位 29.99 鈴木 彩芭(2) 浜中茶内中
7位 30.87 諏訪辺 菜穂(1) 釧路鳥取中
準決勝 3組 (-1.1)
1位 27.80 菊池 妃菜希(3) 釧路鳥取西中
2位 28.02 小野寺 鈴華(3) 釧路共栄中
3位 29.12 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
4位 29.20 山崎 愛歌(3) 北教大附釧路中
5位 29.57 君塚 柚祐(3) 浜中茶内中
6位 29.68 宮崎 初菜(3) 釧路幣舞中
7位 29.91 佐々木 遥香(2) 釧路幣舞中
8位 30.00 土屋 綾音(2) 釧路共栄中
決勝 (0.3)
1位 27.64 工藤 凛(2) 釧路鳥取西中
2位 28.16 清水 華穂(2) 北教大附釧路中
3位 28.91 小野寺 鈴華(3) 釧路共栄中
4位 29.17 山崎 愛歌(3) 北教大附釧路中
5位 29.23 佐藤 萌笑(2) 釧路富原中
四種競技 (1.2)
1位 28.78 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 30.65 村山 愛美(3) 別海中央中
3位 31.04 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
予選 1組
1位 2.32.87 広保 萌衣(3) 釧路北中
2位 2.33.37 稲沢 友凛(3) 北教大附釧路中
3位 2.35.05 福士 優梨(2) 釧路美原中
4位 2.40.99 大場 寧々(2) 釧路富原中
5位 2.42.78 岡本 つぶら(2) 浜中茶内中
6位 2.45.13 森田 桃羽(1) 釧路共栄中
7位 2.55.69 佐沢 璃音(2) 浜中茶内中
8位 2.59.16 笛木 菜和(2) 標茶虹別中
9位 3.00.06 長井 咲樹(3) 釧路阿寒湖中
10位 3.01.87 土手 葵生(3) 釧路鳥取西中
11位 3.04.72 小島 すばる(2) 標茶中
予選 2組
1位 2.29.55 北島 奈々(3) 中標津広陵中
2位 2.30.38 森田 七羽(3) 釧路共栄中
3位 2.30.83 嵐 月乃(3) 釧路共栄中
4位 2.31.70 小島 楓(1) 別海上春別中
5位 2.36.41 倉谷 紗鳥(2) 釧路鳥取西中
6位 2.42.52 中本 結月(2) 北教大附釧路中
7位 2.43.08 高橋 彩(2) 中標津広陵中
8位 2.45.22 白土 ひばり(3) 別海野付中
9位 2.48.59 西田 蒔乃(1) 厚岸真龍中
10位 2.48.80 千葉 桃華(3) 釧路鳥取中
11位 2.52.36 木口 いぶき(1) 浜中茶内中
12位 2.52.52 宇野 菜々恵(1) 釧路青陵中
13位 2.54.00 渋谷 優音(2) 弟子屈中
14位 2.56.17 芦崎 侑那(1) 根室光洋中
15位 3.02.67 吉田 有希(2) 標茶中
16位 3.17.32 伊井 聡美(3) 標茶虹別中
17位 3.22.19 岩松 彩加(1) 釧路美原中
予選 3組
1位 2.32.96 本田 愛咲緋(2) 釧路美原中
2位 2.38.74 涌嶋 琴美(1) 釧路北中
3位 2.40.09 前田 小雛(2) 中標津広陵中
4位 2.40.49 伊藤 朱里(3) 標茶中
5位 2.41.15 大津 里緒(2) 釧路共栄中
6位 2.42.53 花輪 あみ(2) 別海中央中
7位 2.42.69 松本 祐奈(3) 中標津広陵中
8位 2.45.13 諏訪辺 菜穂(1) 釧路鳥取中
9位 2.51.75 木曽 心菜(2) 釧路美原中
10位 2.52.98 小椋 詩歩(3) 浜中茶内中
11位 2.54.98 中島 華摘(2) 釧路鳥取中
12位 2.55.22 笛木 花和(3) 標茶虹別中
13位 2.57.56 渡辺 恋菜(3) 根室光洋中
14位 2.57.79 野間 空恋羽(2) 浜中茶内中
15位 3.10.22 斎藤 明日香(3) 標茶中
16位 3.10.46 佐々木 陽奈(1) 別海上春別中
決勝
1位 2.31.96 北島 奈々(3) 中標津広陵中
2位 2.32.80 小島 楓(1) 別海上春別中
3位 2.33.81 本田 愛咲緋(2) 釧路美原中
4位 2.34.55 広保 萌衣(3) 釧路北中
5位 2.34.75 稲沢 友凛(3) 北教大附釧路中
6位 2.35.55 森田 七羽(3) 釧路共栄中
7位 2.41.69 嵐 月乃(3) 釧路共栄中
8位 2.49.66 福士 優梨(2) 釧路美原中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.37.56 大江 美月(6) 美幌RC
2位 2.47.69 高橋 藍結(6) 別海陸少
3位 2.51.27 吉成 美遥(4) 釧路共栄陸上クラブ
4位 2.51.86 細川 瑠花(4) 美幌RC
5位 2.52.49 北島 凛音(5) 別海陸少
6位 2.52.66 久保田 昊和(6) 知床斜里RC
7位 2.54.27 南 壱子(5) 別海陸少
8位 2.56.83 板垣 和心(6) 別海陸少
9位 2.58.01 渡辺 心暖(4) 白糠陸上少年団
10位 2.59.61 松井 玲菜(4) 釧路青葉小
タイムレース【小学】 2組
1位 2.56.58 小野 愛来(3) 釧路共栄陸上クラブ
2位 2.58.18 水足 結衣(6) 別海陸少
3位 2.58.63 木曽 莉々菜(5) 釧路AC
4位 3.04.45 嵐 杏珠(3) 釧路共栄陸上クラブ
5位 3.06.48 岡元 陽愛(3) 釧路共栄陸上クラブ
6位 3.08.03 松井 紗耶(6) 釧路青葉小
7位 3.10.03 八木 ひかり(3) 別海陸少
8位 3.10.64 秋田 姫花(4) 標茶陸上少年団
9位 3.12.45 平 絢星(3) 釧路共栄陸上クラブ
10位 3.17.46 宮古 杏(3) 別海陸少
11位 3.41.66 小田島 璃奈(3) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組
1位 3.21.50 佐藤 彩月(4) 釧路AC
2位 3.24.17 蝋山 あかり(3) 別海陸少
3位 3.24.27 奥谷 帆乃花(4) 釧路共栄陸上クラブ
4位 3.27.89 前田 柚葉(3) 別海陸少
5位 3.34.20 笛木 桜和(4) 上西虹別陸上ク
6位 3.34.26 川村 花代(3) 厚岸RC
7位 3.38.40 西田 わこ(3) 厚岸RC
8位 3.42.50 牧 稀帆(3) 釧路共栄陸上クラブ
9位 3.46.82 梅津 陽菜多(4) 鶴居AC
10位 3.48.95 志村 美紅(3) 鶴居AC
11位 4.21.83 山本 苺花(4) 上西虹別陸上ク
タイムレース 1組
1位 5.06.50 北島 奈々(3) 中標津広陵中
2位 5.06.55 小島 楓(1) 別海上春別中
3位 5.08.59 本田 愛咲緋(2) 釧路美原中
4位 5.19.91 森田 七羽(3) 釧路共栄中
5位 5.29.01 前田 小雛(2) 中標津広陵中
6位 5.29.77 福士 優梨(2) 釧路美原中
7位 5.30.43 伊藤 朱里(3) 標茶中
8位 5.34.06 岡本 つぶら(2) 浜中茶内中
9位 5.34.09 高橋 彩(2) 中標津広陵中
10位 5.35.42 白土 ひばり(3) 別海野付中
11位 5.37.76 花輪 あみ(2) 別海中央中
12位 5.45.92 千葉 桃華(3) 釧路鳥取中
タイムレース 2組
1位 5.36.46 松本 祐奈(3) 中標津広陵中
2位 5.48.25 木口 いぶき(1) 浜中茶内中
3位 5.49.10 小椋 詩歩(3) 浜中茶内中
4位 5.58.02 佐藤 陽菜里(3) 釧路鳥取中
5位 5.58.13 宇野 菜々恵(1) 釧路青陵中
6位 6.01.43 野間 空恋羽(2) 浜中茶内中
7位 6.07.58 中川 愛流(1) 標茶中
8位 6.10.92 佐沢 璃音(2) 浜中茶内中
9位 6.19.68 吉田 有希(2) 標茶中
10位 6.28.87 佐々木 陽奈(1) 別海上春別中
11位 6.33.06 富崎 紗衣(1) 別海野付中
12位 6.35.82 斎藤 明日香(3) 標茶中
13位 6.41.70 類瀬 清香(1) 標茶中
タイムレース【小5・6】 1組 (-1.8)
1位 14.16 千葉 彩花(6) 幕別陸上少年団
2位 14.75 井上 悠里(6) 釧路共栄陸上クラブ
3位 14.75 布目 友理(5) 留辺蕊JSC
4位 15.14 原田 玲乃(5) 厚岸RC
5位 15.72 浅利 るな(6) 釧路共栄陸上クラブ
6位 15.77 金子 真桜(6) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 2組 (-1.8)
1位 15.48 上田 真温(5) 厚岸RC
2位 15.55 塩田 有栞(5) 釧路共栄陸上クラブ
3位 16.39 小杉山 萌未(6) 標茶陸上少年団
4位 16.62 嵐 伊紗那(5) 釧路共栄陸上クラブ
5位 16.91 大場 凛々音(5) 釧路共栄陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 3組 (-1.7)
1位 14.99 千葉 悠花(6) 幕別陸上少年団
2位 16.07 白神 好未鈴(6) 釧路共栄陸上クラブ
3位 17.26 類瀬 藍里(6) 標茶陸上少年団
4位 17.34 大場 心音(6) 釧路共栄陸上クラブ
5位 18.73 中村 茉稟(5) 釧路共栄陸上クラブ
6位 19.00 山本 璃和(5) 釧路共栄陸上クラブ
予選 1組 (-1.6)
1位 14.92 馬場 歩果(3) 釧路共栄中
2位 16.52 伊藤 胡桃(3) 釧路景雲中
3位 17.36 森田 桃羽(1) 釧路共栄中
4位 17.95 小笠原 優楽(1) 厚岸真龍中
5位 18.96 神林 未来(3) 浜中茶内中
6位 19.26 杉山 こころ(1) 釧路景雲中
7位 22.95 森田 こころ(1) 中標津広陵中
予選 2組 (-1.2)
1位 14.77 南 うらら(3) 浜中散布中
2位 17.09 嵯峨 和穂(3) 釧路北中
3位 17.31 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取中
4位 19.21 岡田 葵(2) 釧路共栄中
5位 19.24 高森 恵衣(2) 釧路桜が丘中
6位 19.35 小柳 明日香(3) 別海中央中
7位 20.82 野崎 帆乃(1) 釧路景雲中
予選 3組 (-1.5)
1位 15.79 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲中
2位 16.97 小野 愛葉(1) 釧路鳥取中
3位 17.75 竹ケ原 美輝(2) 厚岸中
4位 19.53 榎本 菜乃花(3) 釧路共栄中
5位 20.59 鈴木 菜桜(2) 中標津広陵中
6位 24.36 上林 亜葵(1) 別海野付中
決勝 (-2.1)
1位 14.52 南 うらら(3) 浜中散布中
2位 15.16 馬場 歩果(3) 釧路共栄中
3位 15.98 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲中
4位 16.57 小野 愛葉(1) 釧路鳥取中
5位 16.67 伊藤 胡桃(3) 釧路景雲中
6位 16.85 嵯峨 和穂(3) 釧路北中
7位 16.91 森田 桃羽(1) 釧路共栄中
8位 17.97 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取中
四種競技 (0.2)
1位 15.92 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 18.24 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
3位 20.75 村山 愛美(3) 別海中央中
予選 1組
1位 51.60釧路共栄中
2位 53.98釧路鳥取中
3位 54.41厚岸真龍中
4位 55.56釧路鳥取西中
5位 56.24釧路幣舞中
6位 57.15釧路青陵中
予選 2組
1位 51.74釧路景雲中A
2位 55.18釧路共栄中
3位 58.03富原中B
4位 60.52別海野付中A
予選 3組
1位 52.26釧路鳥取西中
2位 54.25富原中A
3位 55.93釧路景雲中B
4位 56.03浜中茶内中
5位 57.24中標津広陵中
6位 57.92標茶中
決勝
1位 51.33釧路共栄中
2位 51.74釧路景雲中A
3位 52.17釧路鳥取西中
4位 53.97釧路鳥取中
5位 54.15厚岸真龍中
6位 54.68富原中A
7位 54.78釧路共栄中
8位 55.61釧路鳥取西中
タイムレース【小学】 1組
1位 64.59美幌RC
2位 64.99共栄陸上クE
3位 69.60共栄陸上クF
タイムレース【小学】 2組
1位 61.22共栄陸上クC
2位 66.00別海陸少A
3位 68.23共栄陸上クD
タイムレース【小学】 3組
1位 61.16釧路共栄陸上クラブ
2位 61.63別海陸少B
3位 61.93標茶陸上少年団
4位 65.86釧路共栄陸上クラブ
5位 66.33鶴居ACA
決勝
1位 1.50 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 1.35 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
3位 1.35 西田 蒔乃(1) 厚岸真龍中
4位 1.25 早坂 沙里奈(3) 別海上風連中
5位 1.20 小島 すばる(2) 標茶中
5位 1.20 久保田 結衣(3) 別海中央中
決勝【小5・6】
1位 1.24 布目 友理(5) 留辺蕊JSC
2位 1.24 千葉 彩花(6) 幕別陸上少年団
3位 1.18 小杉山 萌未(6) 標茶陸上少年団
3位 1.18 千葉 悠花(6) 幕別陸上少年団
5位 1.18 類瀬 藍里(6) 標茶陸上少年団
6位 1.15 塩田 有栞(5) 釧路共栄陸上クラブ
7位 1.15 荒木 夏和音(5) 釧路共栄陸上クラブ
8位 1.15 金子 真桜(6) 釧路共栄陸上クラブ
8位 1.15 大場 凛々音(5) 釧路共栄陸上クラブ
10位 1.10 大場 心音(6) 釧路共栄陸上クラブ
11位 1.05 佐藤 希乃羽(5) 鶴居AC
12位 1.05 久保田 昊和(6) 知床斜里RC
13位 1.05 上田 真温(5) 厚岸RC
四種競技
1位 1.48 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 1.39 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
3位 1.25 村山 愛美(3) 別海中央中
予選
1位 4.77 (-1.0) 伊藤 蒼永(1) 標茶中
2位 4.76 (0.3) 嵯峨 和穂(3) 釧路北中
3位 4.73 (-0.5) 水野 琳(3) 厚岸真龍中
4位 4.70 (0.2) 小野寺 鈴華(3) 釧路共栄中
5位 4.66 (-0.2) 稲葉 小絵(3) 厚岸真龍中
6位 4.60 (1.8) 涌嶋 琴美(1) 釧路北中
7位 4.40 (2.4) 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園中
8位 4.34 (0.0) 榎本 菜乃花(3) 釧路共栄中
9位 4.30 (1.6) 楢山 玲那(2) 釧路鳥取中
10位 4.24 (0.5) 伊藤 妃鞠(2) 釧路共栄中
11位 4.22 (-1.2) 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西中
12位 4.14 (0.9) 神田 美嘉(3) 釧路共栄中
13位 4.06 (1.4) 桑島 彩綺(3) 釧路鳥取中
14位 3.89 (1.6) 内藤 詩乃(3) 釧路共栄中
15位 3.88 (1.7) 内谷 心咲(3) 釧路鳥取西中
16位 3.88 (0.5) 下谷 妃乃(2) 弟子屈中
17位 3.74 (2.1) 伊藤 七海(3) 釧路青陵中
18位 3.71 (0.4) 金岡 春音(3) 釧路幣舞中
19位 3.68 (0.3) 伊藤 梨桜(3) 釧路鳥取西中
20位 3.66 (-1.5) 菱沼 千紗(1) 鶴居中
21位 3.58 (1.5) 飴 麻帆(3) 釧路幣舞中
22位 3.53 (1.8) 鈴木 ひより(1) 弟子屈中
23位 3.49 (-1.2) 鈴木 菜摘(3) 中標津広陵中
24位 3.32 (-1.7) 加藤 千依(3) 中標津広陵中
25位 3.28 (2.2) 杉本 麻由香(1) 別海上風連中
26位 3.26 (-0.3) 松崎 朋乃(2) 釧路幣舞中
27位 3.25 (0.1) 早坂 亜里沙(3) 別海上風連中
28位 3.02 (-0.7) 平川 美里(1) 鶴居中
決勝
1位 5.22 (2.6) 水野 琳(3) 厚岸真龍中
2位 4.97 (1.7) 伊藤 蒼永(1) 標茶中
3位 4.93 (1.7) 小野寺 鈴華(3) 釧路共栄中
4位 4.77 (3.1) 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園中
5位 4.66 (2.4) 涌嶋 琴美(1) 釧路北中
6位 4.64 (1.8) 稲葉 小絵(3) 厚岸真龍中
7位 4.60 (2.4) 嵯峨 和穂(3) 釧路北中
8位 4.36 (2.3) 楢山 玲那(2) 釧路鳥取中
9位 4.23 (1.7) 神田 美嘉(3) 釧路共栄中
10位 4.19 (2.5) 榎本 菜乃花(3) 釧路共栄中
11位 4.19 (1.4) 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西中
12位 4.13 (2.9) 伊藤 妃鞠(2) 釧路共栄中
決勝【小学】
1位 4.02 (2.1) 松田 なな(6) 幕別陸上少年団
2位 3.83 (0.0) 渡部 桜音(6) 釧路共栄陸上クラブ
3位 3.82 (1.7) 原田 玲乃(5) 厚岸RC
4位 3.81 (0.6) 上田 侑奈(6) 標茶陸上少年団
5位 3.80 (2.2) 大内 埜瑚(4) 美幌RC
6位 3.75 (0.6) 梅津 柚月(6) 鶴居AC
7位 3.66 (0.5) 横山 真乃(5) 別海陸少
8位 3.59 (0.5) 広田 彩華(5) 美幌RC
9位 3.55 (1.7) 塩田 梢葉(4) 釧路共栄陸上クラブ
10位 3.52 (1.3) 和田 梨恋(6) 別海陸少
11位 3.49 (1.7) 菅田 愛莉(4) 美幌RC
12位 3.42 (1.7) 嵐 伊紗那(5) 釧路共栄陸上クラブ
13位 3.36 (1.1) 板垣 和心(6) 別海陸少
14位 3.32 (2.4) 志村 萌絵(5) 鶴居AC
15位 3.21 (1.3) 曹路地 陽菜(4) 釧路共栄陸上クラブ
16位 3.16 (1.1) 小柳 知世(5) 別海陸少
17位 3.04 (-0.7) 松田 陽菜子(4) 釧路共栄陸上クラブ
18位 3.00 (1.3) 高松 佳蓮(4) 鶴居AC
19位 2.99 (2.6) 斎藤 わかな(5) 鶴居AC
20位 2.93 (2.2) 高島 蒼衣(6) 厚岸RC
21位 2.86 (2.0) 池田 陽和(5) 釧路共栄陸上クラブ
22位 2.84 (3.4) 野表 七姫(4) 弟子屈RC
23位 2.83 (1.4) 音喜多 梨乃(5) 白糠陸上少年団
24位 2.76 (2.8) 鈴木 ありさ(6) 釧路AC
25位 2.58 (2.8) 前畑 さくら(4) 厚岸RC
26位 2.57 (1.6) 井上 夏希(4) 釧路共栄陸上クラブ
27位 2.56 (1.4) 佐々木 琴音(4) 標茶陸上少年団
28位 2.48 (2.8) 菱沼 華帆(5) 鶴居AC
予選
1位 10.00 原田 玲杏(3) 厚岸真龍中
2位 9.90 粟野 凛音(2) 別海上春別中
3位 9.64 前畑 星奈(1) 厚岸真龍中
4位 9.20 村山 愛美(3) 別海中央中
5位 9.08 杉渕 優姫(3) 弟子屈中
6位 9.01 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園中
7位 8.94 新浜 妃奈(3) 別海野付中
8位 8.82 伊井 聡美(3) 標茶虹別中
9位 8.75 杉本 茉奈美(3) 別海上風連中
10位 8.66 水足 透子(2) 別海上春別中
11位 8.39 中島 夏輝(1) 弟子屈中
12位 8.35 小端 瑞希(2) 標茶虹別中
13位 7.84 石田 幸(2) 白糠庶路学園中
14位 6.99 福岡 可奈(2) 釧路共栄中
15位 6.74 関本 海璃(2) 釧路鳥取中
16位 6.67 沼田 菜々美(2) 釧路共栄中
17位 6.18 杉本 麻由香(1) 別海上風連中
18位 5.89 前田 真幸(3) 弟子屈中
19位 5.56 清水 麻衣(2) 中標津広陵中
20位 5.50 日理 想(1) 釧路景雲中
21位 5.13 乾 七々愛(2) 釧路鳥取中
決勝
1位 10.62 原田 玲杏(3) 厚岸真龍中
2位 10.49 前畑 星奈(1) 厚岸真龍中
3位 9.87 杉本 茉奈美(3) 別海上風連中
4位 9.84 新浜 妃奈(3) 別海野付中
5位 9.63 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園中
6位 9.29 粟野 凛音(2) 別海上春別中
7位 9.24 村山 愛美(3) 別海中央中
8位 9.08 水足 透子(2) 別海上春別中
9位 8.93 杉渕 優姫(3) 弟子屈中
10位 8.43 伊井 聡美(3) 標茶虹別中
11位 8.42 中島 夏輝(1) 弟子屈中
12位 8.05 小端 瑞希(2) 標茶虹別中
決勝【小6】
1位 5.46 片山 未羽(6) 白糠陸上少年団
2位 3.98 佐藤 美和(6) 標茶陸上少年団
四種競技
1位 11.46 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 8.86 村山 愛美(3) 別海中央中
3位 7.44 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
決勝
1位 2519 松田 果蓮(3) 釧路共栄中
2位 1741 吉田 麗乃(1) 釧路共栄中
3位 1495 村山 愛美(3) 別海中央中

コメント