第3戦十勝種目別陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3戦十勝種目別陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3戦十勝種目別陸上記録会

会場:帯広の森(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.3)
1位 14.29 三島 隆登(1) 帯広西陵中
2位 14.55 村田 煌樹(1) 帯広西陵中
3位 15.26 長谷部 真吾(1) 帯広西陵中
4位 15.64 工藤 侑摩(2) 帯広聾中
5位 15.74 川村 鉄臣(1) 音更緑南中
6位 16.30 小野 琢磨(1) 音更緑南中
7位 16.88 竹田 海斗(1) 清水御影中
8位 17.11 高橋 諒(2) 帯広聾中
決勝 2組 (-0.4)
1位 14.51 桜井 昊和(1) 幕別札内中
2位 14.77 石黒 太一(1) 音更下音更中
3位 14.95 島貫 真(1) 芽室中
4位 15.02 道田 楓(1) 帯広聾中
5位 15.62 吉村 蓮音(1) 足寄中
6位 15.96 田中 旬(1) 帯広南町中
7位 16.15 半田 悠光(1) 鹿追瓜幕中
8位 16.27 伊藤 隼颯(1) 広尾中
決勝 3組 (-0.9)
1位 14.31 松野 凌空(2) 音更下音更中
2位 14.46 藤田 蒼佑(1) 音更緑南中
3位 14.58 富山 智希(2) 帯広西陵中
4位 14.75 大道 楓(1) 音更中
5位 14.92 奥山 葉太(1) 芽室中
6位 14.94 斎藤 皓大(1) 帯広八中
7位 14.99 高田 健治:十勝陸協
8位 15.14 小林 柔太(1) 帯広南町中
9位 15.21 島勝 吏玖(1) 帯広南町中
決勝 4組 (-0.6)
1位 13.85 山内 一馬(3) 浦幌上浦幌中
2位 13.99 雄谷 燿(1) 帯広翔陽中
3位 14.09 小菅 永愛(1) 幕別札内中
4位 14.39 永井 登真(1) 芽室中
5位 14.74 中島 素(3) 幕別札内中
6位 14.74 太田 侑志(1) 帯広緑園中
7位 14.94 杉本 峻埜(1) 幕別札内中
決勝 5組 (0.4)
1位 13.49 田中 将矢(2) 音更中
2位 13.97 上野 想生(2) 広尾中
3位 14.00 長田 依吹(1) 帯広四中
4位 14.07 大西 勇人(2) 足寄中
5位 14.35 渡部 孝志(1) 音更中
6位 14.39 沢田 良治(3) 広尾中
7位 14.46 長崎 奏音(1) 帯広四中
8位 14.48 浅野 塁仁(1) 帯広翔陽中
決勝 6組 (-0.2)
1位 13.60 鶴岡 澪虹(2) 帯広五中
2位 13.82 田中 雅彩寛(2) 帯広八中
3位 13.92 杉山 慧吏(3) 幕別札内中
4位 14.03 鈴木 璃夢(2) 足寄中
5位 14.04 宮丸 謙祐(2) 帯広四中
6位 14.08 米通 快(1) 帯広南町中
7位 14.10 細木 瑛太(1) 音更中
8位 14.10 愛須 竣太(3) 音更緑南中
9位 14.35 布田 憲司郎(1) 帯広四中
決勝 7組 (-1.5)
1位 13.60 西島 巧汰(2) 帯広四中
2位 13.70 林 醍寿(3) 帯広八中
3位 13.79 上西 琉以(3) 広尾中
4位 13.95 猿渡 悠希(2) 芽室中
5位 14.01 東福寺 快心(1) 鹿追中
6位 14.03 上土谷 隼(3) 帯広四中
決勝 8組 (-0.6)
1位 13.55 茂古沼 匠(3) 帯広四中
2位 13.58 山崎 心翔(2) 帯広八中
3位 13.66 谷野 漣(2) 音更下音更中
4位 13.72 野々村 太茂(1) 音更中
5位 13.74 谷口 大翔(3) 音更下音更中
6位 13.78 浜崎 奏太朗(2) 帯広一中
7位 13.91 火石 優貴(2) 帯広南町中
8位 13.94 尾崎 純哉(3) 音更中
決勝 9組 (-1.4)
1位 12.85 小森 航太(3) 芽室中
2位 13.20 石川 新太(2) 鹿追中
3位 13.36 久田 彬景(2) 幕別札内中
4位 13.49 水本 斗亜(3) 帯広八中
5位 13.62 佐藤 康大(3) 音更下音更中
6位 13.80 松田 琉聖(3) 幕別札内中
7位 13.81 山岡 栄志(3) 帯広八中
8位 14.50 松永 歩(1) 幕別札内中
決勝 10組 (-1.1)
1位 13.00 高橋 大悟(2) 足寄中
2位 13.15 及川 裕太郎(2) 幕別札内中
3位 13.24 山下 洸晴(2) 帯広翔陽中
4位 13.48 山田 陽政(3) 帯広八中
5位 13.49 吉村 匠史(2) 帯広南町中
6位 13.49 風間 鉄生(1) 清水御影中
7位 13.98 下野 杏慈(1) 幕別札内中
決勝 11組 (0.3)
1位 12.81 坂本 耀星(3) 幕別中
2位 12.85 北出 航大(3) 清水御影中
3位 13.03 秋葉 康成(2) 芽室中
4位 13.13 小山 健太(3) 帯広八中
5位 13.22 鈴木 謙伸(2) 帯広南町中
6位 13.27 八幡 小太郎(3) 音更中
7位 13.28 鈴木 優太郎(2) 帯広緑園中
8位 13.31 類家 悠矢(1) 帯広八中
9位 13.37 片石 蓮(1) 帯広翔陽中
決勝 12組 (0.0)
1位 12.61 横山 快翔(2) 帯広五中
2位 12.64 岩崎 叶(3) 帯広南町中
3位 12.82 田崎 凛(3) 帯広八中
4位 12.94 武田 悠里(3) 帯広四中
5位 12.97 武田 悠開(3) 帯広南町中
6位 12.97 早坂 凌誠(3) 帯広四中
7位 13.06 羽田野 怜惟(3) 帯広一中
8位 13.20 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
決勝 13組 (0.6)
1位 12.54 小林 泰地(3) 芽室中
2位 12.73 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
3位 12.79 藤田 悠聖(3) 帯広二中
4位 12.93 上山 晃樹(3) 幕別札内中
5位 12.93 城野 海禄(1) 幕別札内中
6位 12.94 西 空士(2) 帯広一中
7位 13.04 宗田 璃空(1) 帯広南町中
決勝 14組 (-0.8)
1位 12.24 橋本 悠矢(3) 芽室中
2位 12.30 田本 祥城:十勝陸協
3位 12.37 小野 竜大:十勝陸協
4位 12.56 田中 速人(2) 幕別札内中
5位 12.81 平井 嵐馬(3) 帯広八中
6位 12.93 今野 陽翔(1) 帯広川西中
7位 12.96 広富 来竜(3) 帯広西陵中
8位 13.01 菅原 賢也:十勝陸協
決勝 15組 (0.4)
1位 12.05 嶋崎 椋介(3) 帯広北高
2位 12.06 上妻 桜太(1) 帯広北高
3位 12.25 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
4位 12.36 西部 悠(3) 帯広南町中
5位 12.37 佐藤 雅浩(2) 音更緑南中
6位 12.44 藤本 裕貴:白樺AC
7位 12.62 諸田 幸太朗(2) 帯広大谷高
8位 12.87 菊地 康太(2) 帯広大谷高
9位 13.00 栗栖 巧光(2) 帯広大谷高
決勝 16組 (-0.2)
1位 12.04 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
2位 12.27 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
3位 12.34 田中 漣(1) 白樺学園高
4位 12.39 家常 裕大(2) 音更中
5位 12.42 曽我 優翔(3) 芽室中
6位 12.43 三井 蒼士(2) 帯広四中
7位 12.47 泉 航大也(2) 芽室中
8位 12.86 山崎 翔太(2) 大樹高
決勝 17組 (0.4)
1位 11.81 及川 千暉(2) 白樺学園高
2位 11.86 小林 大朗(1) 帯広三条高
3位 11.89 宮本 隆心(2) 足寄高
4位 11.90 小森 世良(2) 帯広四中
5位 11.90 辻 明都(2) 帯広三条高
6位 12.06 日光 龍一(2) 帯広三条高
7位 12.14 堀田 颯夢(2) 幕別札内中
8位 12.32 上田 真輝:道体アスリート
9位 12.84 青木 翼(2) 帯広西陵中
決勝 18組 (0.6)
1位 11.54 黒沢 賢一:白樺AC
2位 11.60 清野 蒼紫(3) 帯広大谷高
3位 11.78 桜井 蒼真(1) 白樺学園高
4位 11.81 上村 大和(1) 白樺学園高
5位 11.85 桜井 夏樹(2) 足寄高
6位 11.96 阿部 利矩(2) 帯広北高
7位 12.35 小森 旭陽(1) 白樺学園高
8位 12.49 小森 絢太(1) 白樺学園高
決勝 19組 (0.0)
1位 11.33 原田 優汰(3) 帯広大谷高
2位 11.37 岩谷 力也(4) 帯広畜産大
3位 11.49 高橋 大成(3) 帯広畜産大
4位 11.57 大井 光(2) 帯広三条高
5位 11.64 部田 柊生(1) 白樺学園高
6位 11.66 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
7位 11.80 三谷 春剛(3) 帯広四中
決勝 20組 (-0.4)
1位 11.13 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.23 東原 良将(2) 白樺学園高
3位 11.23 永井 雅樹(3) 白樺学園高
4位 11.24 金沢 世凪(1) 白樺学園高
5位 11.34 島尻 真武:白樺AC
6位 11.60 稲見 克宥(3) 帯広三条高
決勝 1組
1位 5.09.48 柴沼 琉生(2) 帯広南町中
2位 5.13.03 高橋 彪真(3) 帯広聾中
3位 5.15.64 大谷 和輝(3) 幕別札内中
4位 5.18.61 竹俣 泰志(1) 幕別札内中
5位 5.18.99 香田 璃空(2) 音更下音更中
6位 5.21.70 文屋 丞(3) 音更中
7位 5.23.54 中西 匠(2) 清水高
8位 5.24.58 芳田 惟織(2) 帯広五中
9位 5.25.76 松田 優太(2) 帯広五中
10位 5.27.85 高倉 駿希(1) 芽室中
11位 5.31.84 鈴木 里空(1) 幕別中
12位 5.32.49 相馬 蓮杜(1) 音更中
13位 5.34.98 大谷 侑輝(1) 幕別札内中
14位 5.47.39 志賀 旭陽(2) 浦幌中
15位 6.03.79 福原 琉心(1) 幕別中
16位 6.03.98 山中 康輔(1) 鹿追瓜幕中
17位 6.25.81 東 十知朗(1) 帯広南町中
決勝 2組
1位 4.38.00 加藤 哲太(1) 帯広三条高
2位 4.50.06 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
3位 4.51.71 中川 敬達(1) 帯広農高
4位 4.52.21 谷藤 惇貴(2) 音更下音更中
5位 4.52.53 高崎 心輝(1) 帯広翔陽中
6位 4.53.92 松本 翔成(3) 芽室中
7位 4.55.98 吉本 丈人(2) 帯広大空中
8位 4.56.21 山本 亜衣翔(2) 音更下音更中
9位 4.58.05 横島 紀心(3) 帯広翔陽中
10位 4.58.15 伊藤 蓮(1) 音更緑南中
11位 4.58.84 毛利 柑太(2) 帯広農高
12位 5.03.17 勝山 遼大(3) 音更中
13位 5.04.35 中山 淳之介(3) 音更下音更中
14位 5.06.90 内杉 耀亮(2) 帯広四中
15位 5.07.55 佐藤 澄空(1) 音更中
16位 5.07.75 綱藤 丈琉(2) 音更下音更中
17位 5.11.42 神田 凌佑(2) 帯広南町中
18位 5.12.80 水口 翔(2) 音更緑南中
19位 5.17.27 山中 皓貴(1) 幕別中
20位 5.18.61 今野 光(3) 音更緑南中
21位 5.21.79 火石 優哉(1) 帯広北高
決勝 3組
1位 4.30.66 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
2位 4.38.36 細木 健太(3) 音更中
3位 4.40.29 菊山 蒼太(1) 帯広農高
4位 4.40.32 安田 塙史(2) 音更緑南中
5位 4.41.72 梅津 雄飛(1) 幕別札内中
6位 4.44.28 北原 有人(2) 帯広三条高
7位 4.44.53 田村 武琉(3) 幕別札内中
8位 4.44.82 中島 狭星(2) 幕別札内中
9位 4.44.96 杉山 漸(2) 帯広大谷高
10位 4.46.61 土井 大和(3) 音更下音更中
11位 4.47.02 小椋 楓真(3) 白樺学園高
12位 4.47.08 大野 樹生(3) 音更緑南中
13位 4.51.27 大野 楓護(2) 帯広西陵中
14位 4.51.49 阿部 隼大(2) 広尾中
15位 4.53.55 南 翔太(2) 音更緑南中
16位 4.54.10 相馬 悠人(3) 音更中
17位 4.54.54 山久保 健琉(1) 帯広南町中
18位 4.55.89 高崎 賢心(1) 帯広翔陽中
19位 4.57.25 谷垣 恭平(3) 幕別札内中
20位 4.58.23 芦原 佑(3) 音更駒場中
決勝 4組
1位 4.06.81 関 雄也(1) 白樺学園高
2位 4.11.41 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
3位 4.12.79 藤田 圭悟(3) 帯広五中
4位 4.21.06 上原 拓磨(2) 白樺学園高
5位 4.21.55 須長 柊太(1) 帯広三条高
6位 4.22.49 菊地 雄紀:十勝陸協
7位 4.26.38 高島 陽太(2) 帯広農高
8位 4.26.61 佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
9位 4.29.03 山本 勘太(3) 帯広三条高
10位 4.31.78 安達 勇人(3) 帯広南町中
11位 4.32.85 大友 悠輝(2) 帯広一中
12位 4.33.88 相沢 奏人(1) 白樺学園高
13位 4.34.62 菅原 瑞生(1) 鹿追中
14位 4.34.84 林 柚杏(2) 帯広一中
15位 4.35.19 松橋 優次郎(3) 音更下音更中
16位 4.36.72 三好 宏樹(2) 帯広三条高
17位 4.37.31 石井 克典(3) 帯広四中
18位 4.43.30 吉川 光里(2) 足寄中
19位 4.50.54 迫田 明巳:鹿追陸協
20位 4.59.11 石川 翔大(3) 音更緑南中
決勝
1位 1.80 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
2位 1.65 竹内 快浬(3) 帯広四中
3位 1.60 大森 陽立(2) 鹿追瓜幕中
4位 1.50 近野 晃良(3) 幕別中
4位 1.50 山田 拓実(3) 広尾中
6位 1.40 松里 一貴(2) 幕別中
7位 1.30 杉本 幸翼(2) 音更緑南中
8位 1.25 北野 健史朗(1) 幕別札内中
決勝
1位 6.39 (0.3) 吉田 海青(2) 白樺学園高
2位 6.12 (0.3) 吉田 光青(2) 白樺学園高
3位 6.11 (0.5) 清水 瑛太(1) 白樺学園高
4位 5.95 (1.1) 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
5位 5.93 (0.9) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
6位 5.29 (1.9) 永井 佑汰(2) 音更緑南中
7位 5.14 (0.6) 橋本 侑弥(3) 幕別札内中
8位 5.06 (0.7) 下野 那智(3) 幕別札内中
9位 5.00 (0.7) 柴田 亘(3) 音更中
10位 4.65 (1.3) 富田 連基(2) 幕別札内中
11位 4.53 (-1.1) 上妻 桜生(2) 帯広南町中
12位 4.50 (0.1) 林 乙輝(2) 音更緑南中
13位 4.41 (1.2) 高森 一登(2) 音更下音更中
14位 4.33 (2.3) 赤間 聡太(1) 足寄中
15位 4.30 (0.3) 樋口 颯人(3) 音更緑南中
16位 4.29 (0.6) 松岡 裕哉(2) 幕別糠内中
17位 4.22 (0.8) 稲見 周悟(1) 幕別中
18位 3.85 (0.6) 大井 侑昊(1) 音更緑南中
19位 3.70 (0.0) 松田 蒼大(1) 幕別中
20位 3.65 (0.1) 和田 健太郎(2) 音更緑南中
21位 3.59 (0.5) 坂本 柊(2) 帯広南町中
22位 3.53 (0.1) 佐藤 泰雅(1) 音更中
23位 3.49 (0.6) 渡辺 颯太(1) 帯広四中
24位 3.26 (-0.9) 松田 煌大(1) 音更中
25位 3.19 (0.5) 荻野 敦(1) 音更中
26位 3.01 (0.0) 岡部 瑛斗(2) 音更中
27位 3.01 (0.4) 武田 煌生(1) 幕別中
28位 2.93 (-0.8) 菅原 一聖(1) 幕別中
決勝【中学】
1位 10.55 方川 寛翔(3) 足寄中
2位 9.91 松岡 澪生(2) 幕別糠内中
3位 9.86 中村 和平(2) 幕別札内中
4位 9.35 井崎 碧衣(2) 音更下音更中
5位 8.95 森本 悠我(2) 幕別糠内中
6位 8.11 桜井 翔(2) 足寄中
7位 7.81 細川 晃太郎(2) 幕別札内中
8位 5.06 尾野 啓介(1) 足寄中
9位 4.36 伊東 蒼太(1) 音更下音更中
決勝【高校】
1位 11.03 広川 湧太(2) 帯広農高
2位 8.80 秋元 朝陽(2) 帯広大谷高
3位 7.34 沢田 歩輝(1) 帯広農高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 15.11 新倉 鈴菜(1) 幕別札内中
2位 16.16 松田 ゆづき(1) 幕別中
3位 16.32 工藤 志穂(2) 大樹中
4位 16.89 吉沢 実羽(1) 芽室中
5位 17.13 青井 優里(1) 清水御影中
6位 17.27 真鍋 楓夏(1) 足寄中
7位 17.59 山田 弥桜(1) 清水御影中
8位 17.82 和山 杏鈴(2) 清水御影中
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.38 小泉 柚花(3) 帯広南町中
2位 15.75 鎌田 那奈(2) 帯広四中
3位 15.91 村本 真妃南(1) 帯広四中
4位 16.11 田村 葵(1) 幕別糠内中
5位 16.32 三好 夏美(1) 芽室中
6位 16.43 木戸口 菜々(1) 帯広緑園中
決勝 3組 (1.1)
1位 15.29 小浜 優来(1) 幕別札内中
2位 15.69 沼田 花来(2) 足寄中
3位 15.70 篠原 ななみ(1) 浦幌中
4位 15.91 佐藤 美羽(1) 足寄中
5位 16.06 蓑島 莉奈(2) 音更中
6位 16.12 折笠 花穂(2) 大樹中
7位 16.33 富原 莉子(1) 帯広南町中
決勝 4組 (-0.4)
1位 15.31 高橋 芽衣(2) 幕別札内中
2位 15.36 平川 悠乃(1) 帯広南町中
3位 15.47 鈴木 風花(1) 音更中
4位 15.48 梅村 真綾(2) 帯広七中
5位 15.53 平井 彩葉(2) 音更中
6位 15.68 的場 紘香(1) 浦幌中
7位 15.79 沼沢 麻穂(1) 足寄中
8位 15.89 細川 望叶(1) 帯広八中
9位 16.11 池田 彩(2) 帯広翔陽中
決勝 5組 (1.3)
1位 14.59 山越 芽依(1) 帯広五中
2位 14.98 松本 姫愛(2) 浦幌中
3位 15.14 鈴木 美月姫(1) 幕別札内中
4位 15.24 小沢 菜瑠(3) 帯広八中
5位 15.25 新津 聖羅(2) 足寄中
6位 15.28 横山 さら(1) 音更緑南中
7位 15.36 川瀬 ひと美(2) 浦幌中
8位 15.36 新井 利佳(1) 鹿追瓜幕中
9位 15.43 松井 柚唯(1) 足寄中
決勝 6組 (-1.2)
1位 14.82 明正 結衣(1) 帯広三条高
2位 15.06 本保 奈々(1) 幕別中
3位 15.16 乙武 叶望(3) 帯広南町中
4位 15.21 山口 愛麻(1) 帯広八中
5位 15.23 佐々木 結菜(3) 帯広八中
6位 15.24 松永 明莉(1) 帯広八中
7位 16.31 松田 なな(2) 幕別中
決勝 7組 (-0.3)
1位 14.59 大西 凛(2) 帯広四中
2位 14.73 酒井 麗(1) 帯広四中
3位 14.82 竹中 愛(2) 清水御影中
4位 14.98 佐藤 芹菜(2) 鹿追瓜幕中
5位 14.99 大河内 心優(2) 帯広翔陽中
6位 15.01 伊藤 千花(2) 浦幌中
7位 15.05 大坂 ジャスミン玲(1) 帯広大谷高
8位 15.06 匂坂 日向(1) 芽室中
9位 15.31 中田 愛々(1) 帯広翔陽中
決勝 8組 (1.4)
1位 14.20 青木 麻耶(1) 帯広三条高
2位 14.48 三上 芽生(1) 音更緑南中
3位 14.50 沼田 悠子(1) 足寄中
4位 14.66 水戸 愛梨(1) 芽室中
5位 14.67 木村 倖菜(1) 音更下音更中
6位 14.88 沢谷 美咲(2) 帯広四中
7位 14.93 伊在井 千容(1) 帯広翔陽中
8位 14.99 佐久間 珠里(3) 幕別糠内中
決勝 9組 (0.1)
1位 14.42 川道 瑠々(3) 帯広緑園中
2位 14.43 吉川 璃呂(1) 音更緑南中
3位 14.45 土井 咲良(3) 帯広八中
4位 14.51 沼田 莉子(1) 帯広三条高
5位 14.69 辻 惺奈(1) 帯広八中
6位 14.75 和渕 楓(1) 帯広翔陽中
7位 14.80 平野 結菜(3) 幕別糠内中
8位 14.90 小川 愛理(2) 音更中
決勝 10組 (0.1)
1位 14.31 川村 ひなた(3) 芽室中
2位 14.36 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
3位 14.44 井上 夢望(2) 帯広八中
4位 14.45 久保 安菜(1) 芽室中
5位 14.59 木村 光(1) 足寄中
6位 14.61 石田 杏(1) 帯広八中
7位 14.98 安濃 奈央(2) 芽室中
決勝 11組 (0.1)
1位 14.10 松原 香凛(2) 帯広三条高
2位 14.13 永井 綾乃(2) 芽室中
3位 14.19 吉田 結娃(3) 帯広翔陽中
4位 14.33 小島 雛(3) 帯広南町中
5位 14.42 泉川 陽菜(3) 帯広大谷高
6位 14.51 高橋 仁捺(1) 音更共栄中
7位 14.72 道下 陽代(2) 帯広三条高
8位 14.79 近藤 莉音(1) 白樺学園高
決勝 12組 (0.0)
1位 14.08 小原 唯奈(1) 幕別忠類中
2位 14.16 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
3位 14.20 久保田 楓花(2) 帯広八中
4位 14.26 山根 楓来(1) 帯広南町中
5位 14.29 斎藤 凛音(3) 帯広翔陽中
6位 14.45 大野 裕季(3) 帯広緑園中
7位 14.65 入来院 涼凪(3) 帯広南町中
8位 14.65 梶沢 里夏(3) 大樹中
決勝 13組 (-0.6)
1位 13.81 内藤 琉杏(2) 帯広三条高
2位 13.95 井上 璃胡(3) 帯広八中
3位 14.03 中田 依吹(3) 帯広翔陽中
4位 14.07 岩城 美海(2) 音更緑南中
5位 14.29 菊池 美優(1) 帯広大谷高
6位 14.90 岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
決勝 14組 (0.0)
1位 13.65 山本 一乃(2) 帯広三条高
2位 13.89 山本 葵(3) 芽室中
3位 13.98 大椋 朱愛瑠(2) 帯広八中
4位 14.08 林 るい(2) 帯広三条高
5位 14.15 井出 愛美(1) 鹿追瓜幕中
6位 14.44 今井 千陽(1) 幕別札内中
7位 14.62 守内 心美(3) 音更下音更中
決勝 15組 (-0.2)
1位 13.36 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
2位 13.62 木山 未羽(2) 帯広四中
3位 13.69 大崎 万緒里(3) 芽室中
4位 13.75 久保田 栞菜(3) 帯広八中
5位 13.84 西森 琴音(3) 音更緑南中
6位 13.86 小山 紗世(2) 幕別札内中
決勝 16組 (-0.1)
1位 12.34 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 12.61 山崎 心愛(2) 音更共栄中
3位 13.10 槙 涼奈(2) 帯広南町中
4位 13.16 槙 杏奈(2) 帯広南町中
5位 13.27 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
6位 13.35 船戸 花楓(3) 鹿追中
7位 13.43 森住 澪音(3) 帯広三条高
決勝
1位 4.53.68 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
2位 4.54.81 佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 5.06.60 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
4位 5.13.58 末吉 璃音(1) 帯広三条高
5位 5.16.86 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
6位 5.19.87 狩野 未羽(2) 芽室中
7位 5.31.63 狩野 未空(2) 芽室中
8位 5.37.94 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
9位 5.40.70 山本 陽南子(2) 鹿追瓜幕中
10位 5.41.18 九本 紗栄(1) 音更緑南中
11位 5.42.80 西部 帆香(3) 芽室中
12位 5.43.95 田口 心音(2) 帯広翔陽中
13位 5.49.89 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
14位 5.50.57 藤田 采穂(1) 帯広五中
15位 5.51.50 菊地 愛佳(3) 音更緑南中
16位 5.53.83 秋山 日那(2) 足寄中
17位 5.58.53 中川 歩希(2) 音更中
18位 6.15.30 高橋 優来(2) 幕別札内中
19位 6.17.18 佐藤 愛莉(2) 足寄中
20位 6.42.11 脇坂 結奈(1) 音更中
決勝
1位 1.35 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
2位 1.35 青江 紗也乃(3) 音更緑南中
3位 1.30 半田 響(3) 鹿追瓜幕中
4位 1.30 信行 夏奈(3) 帯広翔陽中
5位 1.30 斎須 彩音(2) 足寄中
6位 1.25 阿彦 遥姫(2) 足寄中
7位 1.25 千葉 彩花(2) 幕別中
8位 1.20 栗原 来未(1) 芽室中
9位 1.20 谷 みやび(3) 音更緑南中
10位 1.15 棧 美桜(2) 音更緑南中
11位 1.10 松村 虹春(1) 音更緑南中
12位 1.10 松久 ゆきの(1) 芽室中
13位 1.10 三瓶 花瑠(2) 音更緑南中
14位 1.00 福田 さくら(1) 芽室中
決勝
1位 5.17 (0.4) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 5.15 (1.0) 桑原 耀(3) 幕別中
3位 5.11 (1.1) 船見 さくら(2) 白樺学園高
4位 4.71 (0.5) 野村 心葉(3) 音更中
5位 4.70 (-0.3) 砂田 愛実(1) 白樺学園高
6位 4.59 (-0.7) 長尾 果南(3) 音更緑南中
7位 4.22 (0.8) 坂本 斐南(2) 幕別中
8位 4.09 (-0.6) 高畑 莉愛(1) 帯広大谷高
9位 4.01 (1.5) 背古 桃花(2) 浦幌中
10位 3.91 (0.3) 福田 叶夢(2) 芽室中
11位 3.87 (-0.4) 大沢 心奈(3) 音更緑南中
12位 3.84 (1.0) 三浦 玲那(2) 音更緑南中
13位 3.59 (0.6) 安藤 有舞(2) 芽室中
14位 3.45 (-0.1) 舛屋 留未音(2) 幕別中
15位 3.39 (-0.8) 村田 穂乃花(2) 帯広翔陽中
16位 3.37 (-0.6) 花田 澪(1) 音更緑南中
17位 3.29 (0.2) 薮内 芽生(1) 帯広翔陽中
18位 3.29 (-0.8) 山口 結(1) 帯広四中
19位 2.54 (1.0) 門脇 灯蕗(1) 音更緑南中
決勝
1位 8.57 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
2位 7.25 飯田 優里(1) 帯広北高
決勝【中学】
1位 10.18 大野 瑠花(3) 足寄中
2位 9.29 中野 澄加(3) 帯広緑園中
3位 7.27 斎藤 玲菜(2) 幕別糠内中
4位 6.46 牧田 知弓(3) 幕別糠内中
5位 6.41 脇坂 心結(2) 音更中
6位 5.57 市原 心瑛(2) 足寄中
7位 5.56 喜瀬 詩子(2) 帯広聾中

コメント

タイトルとURLをコピーしました