第4戦室蘭陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4戦室蘭陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4戦室蘭陸上記録会

会場:室蘭市入江(運)(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 14.49 高木 千汰:室蘭市陸上競技少年団
2位 15.77 浅木 志柊:室蘭市陸上競技少年団
3位 16.36 奥村 碧斗:室蘭市陸上競技少年団
4位 16.51 菜花 舜:室蘭市陸上競技少年団
5位 17.64 山本 蓮貴:室蘭市陸上競技少年団
決勝 2組 (1.7)
1位 11.61 南条 勇人(1) 伊達開来高
2位 12.18 河野 正梧(2) 室蘭栄高
3位 12.26 稲川 輝(1) 室蘭栄高
4位 12.52 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高
5位 12.89 旭 流依(1) 伊達開来高
6位 12.98 高橋 和真(1) 室蘭栄高
決勝 3組 (3.2)
1位 11.22 佐藤 駿(2) 室蘭栄高
2位 11.37 山内 珀空(1) 室蘭栄高
3位 11.86 田野 樹(2) 室蘭栄高
4位 11.95 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高
5位 12.00 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
6位 12.08 鴻野 稜太(2) 伊達開来高
7位 12.87 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高
決勝 (2.4)
1位 23.17 佐藤 駿(2) 室蘭栄高
2位 24.01 山内 珀空(1) 室蘭栄高
3位 25.33 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高
4位 27.14 旭 流依(1) 伊達開来高
決勝
1位 58.61 鴻野 稜太(2) 伊達開来高
決勝 1組
1位 2.11.70 河野 正梧(2) 室蘭栄高
2位 2.25.29 田仁 優策(1) 伊達開来高
決勝 2組
1位 2.54.46 奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 2.54.52 山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 4.57.13 田仁 優策(1) 伊達開来高
2位 5.34.62 河原 稔琉:室蘭市陸上競技少年団
3位 5.35.01 高木 千汰:室蘭市陸上競技少年団
4位 5.43.65 佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高
決勝 (1.1)
1位 15.48 河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 17.32 浅木 志柊(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 72.90 高橋 和真(1) 室蘭栄高
決勝
1位 49.21伊達開来高
2位 62.96室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 1.60 菅原 晴道(2) 室蘭栄高
2位 1.50 稲川 輝(1) 室蘭栄高
決勝
1位 5.66 (-0.3) 南条 勇人(1) 伊達開来高
2位 5.48 (0.7) 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
決勝
1位 11.42 (2.0) 田野 樹(2) 室蘭栄高
決勝
1位 7.14 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高
2位 5.08 末竹 穂澄(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 14.69 末竹 穂澄(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 34.44 相馬 恵太(1) 室蘭栄高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.7)
1位 16.74 伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
2位 16.99 真壁 莉子:室蘭市陸上競技少年団
3位 18.15 菜花 凛:室蘭市陸上競技少年団
決勝 2組 (3.0)
1位 14.42 田中 杏樹:室蘭市陸上競技少年団
2位 14.43 鳴海 理那:室蘭市陸上競技少年団
3位 15.12 奥村 菜月:室蘭市陸上競技少年団
4位 15.21 南谷 和奏:室蘭市陸上競技少年団
5位 15.64 山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
決勝 3組 (2.1)
1位 13.54 山内 心結(1) 室蘭栄高
決勝 1組
1位 2.46.76 鳴海 愛明:北海道AC
2位 2.51.45 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
3位 2.52.57 山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
4位 3.06.42 塙 さくら(2) 伊達開来高
決勝 2組
1位 3.05.92 川田 結音(4) 北海道AC
2位 3.18.90 菜花 凛(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 3.24.60 真壁 莉子(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 6.00.64 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
2位 6.12.42 氏本 凛(2) 伊達開来高
決勝 (1.1)
1位 14.67 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 14.88 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 15.22 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 (-1.2)
1位 20.34 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高
決勝
1位 57.74伊達開来高
決勝
1位 4.42 (1.1) 吉永 桜(2) 室蘭栄高
2位 4.36 (-2.7) 山内 心結(1) 室蘭栄高
3位 4.16 (-1.2) 坂口 優海:室蘭市陸上競技少年団
4位 3.92 (-1.1) 岡村 祐杏(1) 室蘭栄高
5位 3.89 (-1.0) 佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
6位 3.13 (-3.2) 伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 6.17 工藤 心陽(1) 室蘭栄高
2位 5.29 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高
決勝
1位 41.45 坂口 優海(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 26.65 佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
2位 21.65 氏本 凛(2) 伊達開来高
3位 21.04 塙 さくら(2) 伊達開来高
4位 18.91 吉永 桜(2) 室蘭栄高

コメント

タイトルとURLをコピーしました