第4戦空知陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4戦空知陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4戦空知陸上記録会

会場:岩見沢市東山公園(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.2)
1位 12.25 古野 響(2) 岩見沢西高
2位 14.35 山田 滉大(1) 岩見沢東光中
3位 15.66 石川 颯太(1) 美唄中
4位 15.78 田中 大翔(1) 栗山中
5位 16.09 大友 皓太(1) 栗山中
6位 16.93 長沢 良樹(1) 栗山中
決勝 2組 (-2.7)
1位 14.45 石丸 琢己(3) 滝川江陵中
2位 14.76 阿部 賢介(2) 岩見沢光陵中
3位 15.14 中村 琉来(2) 深川一巳中
4位 16.20 大塚 遥真(1) 栗山中
5位 16.41 柴田 大輔(2) 滝川江陵中
6位 17.08 古宮 椎真(2) 岩見沢光陵中
決勝 3組 (-1.8)
1位 13.72 藤島 慧人(2) 美唄中
2位 13.75 宇野 颯人(2) 岩見沢光陵中
3位 14.04 高橋 蓮(1) 栗山中
4位 14.26 長谷川 正篤(3) 岩見沢光陵中
5位 14.52 福 田 龍二(2) 美唄中
6位 14.56 大塚 流(2) 栗山中
決勝 4組 (-0.7)
1位 13.15 樋浦 秀虎(3) 美唄中
2位 13.19 鈴木 光(3) 滝川江陵中
3位 13.32 加藤 椿(1) 岩見沢光陵中
4位 13.34 平田 咲希(2) 岩見沢緑陵高
5位 13.70 大野 朔太郎(2) 美唄中
6位 13.96 佐々木 柊人(3) 滝川江陵中
決勝 5組 (-1.7)
1位 12.96 竹村 隼颯(2) 深川一巳中
2位 13.17 横山 結大(2) 岩見沢東光中
3位 13.22 松本 瑛汰(3) 岩見沢緑陵高
4位 13.25 北野 陽琉(1) 岩見沢農高
5位 13.33 山内 暖也(2) 岩見沢農高
6位 13.46 佐藤 颯音(3) 滝川江陵中
7位 13.65 能代川 大知(3) 岩見沢光陵中
決勝 6組 (-2.8)
1位 12.54 幸崎 太一(1) 深川西高
2位 12.59 森 将太(3) 岩見沢農高
3位 12.87 多田 有朔(2) 岩見沢緑陵高
4位 13.23 佐藤 迅(2) 岩見沢農高
5位 13.43 茂治 耀音(1) 岩見沢緑陵高
6位 13.58 中島 理玖(1) 岩見沢緑陵高
7位 13.84 新井 夕貴(1) 岩見沢農高
決勝 7組 (-1.6)
1位 12.03 菖蒲 祐太(2) 岩見沢東高
2位 12.35 佐藤 光晟(3) 岩見沢緑陵高
3位 12.55 源通 由大(2) 滝川高
4位 12.56 宇高 大貴(2) 岩見沢東高
5位 12.72 浦城 大弥(3) 岩見沢明成中
6位 13.29 沼達 綸(3) 岩見沢緑陵高
7位 13.38 蟹沢 優一郎(2) 岩見沢農高
決勝 8組 (-1.8)
1位 11.57 倉持 玲偉(3) 岩見沢農高
2位 11.86 佐々木 奎弥(3) 美唄中
3位 12.00 宮崎 皓太(3) 深川西高
4位 12.00 小島 佑月(2) 滝川高
5位 12.16 井戸 優希:北教大 岩見沢
6位 12.25 宮本 京吾(3) 滝川高
7位 12.45 遠藤 太陽(3) 滝川高
決勝【小学】 1組 (-1.2)
1位 16.34 松田 アルト(4) 岩見沢陸上クラブ
2位 17.54 中西 遥大(3) 赤平陸上クラブ
3位 18.12 馬場 航之介(3) 深川一巳小
4位 18.47 田代 佑太(4) 深川陸上クラブ
5位 18.78 中路 椋太(3) 岩見沢陸上クラブ
6位 18.82 富樫 是仁(2) 岩見沢陸上クラブ
7位 19.51 松田 朝陽(3) 赤平陸上クラブ
8位 23.75 中西 暁大(1) 赤平陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (-0.8)
1位 17.12 増井 太一(4) 岩見沢陸上クラブ
2位 17.77 横山 瑠巳(4) 滝川陸上クラブ
3位 17.79 森 雷雅(5) 滝川陸上クラブ
4位 17.80 森 風雅(5) 滝川陸上クラブ
5位 17.87 細川 遥音(4) 岩見沢陸上クラブ
6位 19.08 渡辺 琉生(4) 深川陸上クラブ
7位 19.50 加藤 圭悟(4) 南幌SAC
決勝【小学】 3組 (-0.9)
1位 15.97 敦賀 勇心(5) 岩見沢陸上クラブ
2位 16.56 青柳 珀(3) 美唄JAC
3位 16.63 藤村 涼央(4) 深川陸上クラブ
4位 16.93 刈谷 碧志(3) 赤平陸上クラブ
5位 16.98 丸田 達也(4) 岩見沢陸上クラブ
6位 17.32 五十嵐 隼翔(4) 深川陸上クラブ
7位 17.44 富樫 真紘(4) 岩見沢陸上クラブ
8位 17.72 尾崎 雄飛(4) 深川陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-0.6)
1位 14.95 正木 優樹(6) 滝川陸上クラブ
2位 15.27 佐藤 晃士朗(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 15.32 馬場 湊一朗(6) 深川陸上クラブ
4位 15.95 富樫 一稀(6) 岩見沢陸上クラブ
5位 16.25 畠山 悠(5) 深川陸上クラブ
決勝 1組 (-1.5)
1位 26.78 横山 結大(2) 岩見沢東光中
2位 30.02 山田 滉大(1) 岩見沢東光中
3位 33.76 石川 颯太(1) 美唄中
決勝 2組 (2.0)
1位 24.69 上村 将(2) 美唄尚栄高
2位 25.22 高坂 翼(2) 岩見沢東高
3位 26.37 土田 羚矢(2) 深川一巳中
4位 26.76 北野 陽琉(1) 岩見沢農高
5位 27.05 宇高 大貴(2) 岩見沢東高
決勝 3組 (-1.1)
1位 23.64 倉持 玲偉(3) 岩見沢農高
2位 23.92 小島 佑月(2) 滝川高
3位 24.26 菖蒲 祐太(2) 岩見沢東高
4位 24.60 宮本 京吾(3) 滝川高
5位 25.51 浦城 大弥(3) 岩見沢明成中
6位 26.65 佐藤 迅(2) 岩見沢農高
決勝 1組
1位 56.92 幸崎 太一(1) 深川西高
2位 59.81 吉田 捺希(2) 北教大 岩見沢
3位 62.81 稲垣 寛人(2) 岩見沢緑陵高
4位 67.21 大塚 流(2) 栗山中
5位 80.73 古宮 椎真(2) 岩見沢光陵中
決勝 2組
1位 61.07 松本 瑛汰(3) 岩見沢緑陵高
2位 63.89 大野 朔太郎(2) 美唄中
3位 67.41 阿部 賢介(2) 岩見沢光陵中
4位 69.54 塚 本 英太郎(2) 滝川江陵中
5位 71.07 大西 匠(3) 滝川江陵中
6位 75.07 沼田 遥斗(2) 滝川江陵中
決勝 3組
1位 56.31 須藤 祥太(3) 滝川高
2位 56.78 大峠 春翔(2) 岩見沢東高
3位 62.48 能代川 大知(3) 岩見沢光陵中
決勝 1組
1位 2.22.08 藤島 慧人(2) 美唄中
2位 2.31.11 稲垣 寛人(2) 岩見沢緑陵高
3位 2.45.11 安丸 博翔(1) 岩見沢農高
決勝 2組
1位 2.00.86 佐々木 健成:北教大 岩見沢
2位 2.06.96 阿部 光純(3) 岩見沢東高
3位 2.07.72 大西 耕平(2) 滝川高
4位 2.11.50 植田 耀仁(3) 滝川高
5位 2.12.91 須藤 祥太(3) 滝川高
6位 2.13.37 中山 啓太(3) 岩見沢明成中
7位 2.27.97 武田 健汰(2) 栗山中
決勝【小学】 1組
1位 3.19.05 田代 佑太(4) 深川陸上クラブ
2位 3.27.50 馬場 航之介(3) 深川一巳小
3位 3.36.21 横山 瑠巳(4) 滝川陸上クラブ
4位 3.39.24 青柳 珀(3) 美唄JAC
5位 3.40.59 丸田 達也(4) 岩見沢陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 3.13.23 中西 遥大(3) 赤平陸上クラブ
2位 3.13.56 五十嵐 隼翔(4) 深川陸上クラブ
3位 3.17.82 尾崎 雄飛(4) 深川陸上クラブ
4位 3.17.94 松田 朝陽(3) 赤平陸上クラブ
5位 3.19.40 渡辺 琉生(4) 深川陸上クラブ
決勝
1位 4.27.67 大西 耕平(2) 滝川高
2位 4.28.83 海野 優吾(3) 岩見沢東高
3位 4.39.99 山本 陽太(3) 滝川高
4位 4.40.17 千石 航生(2) 滝川高
5位 4.44.47 森 将太(3) 岩見沢農高
6位 4.51.23 志村 侑哉(3) 岩見沢緑陵高
7位 4.51.34 坪川 友汰(2) 岩見沢東高
8位 4.53.67 竹村 隼颯(2) 深川一巳中
9位 4.54.70 甲斐 琉太(3) 岩見沢光陵中
10位 5.00.98 田家 侑斗(3) 岩見沢東光中
11位 5.06.87 武田 健汰(2) 栗山中
12位 5.10.49 中村 琉来(2) 深川一巳中
13位 5.10.57 前川 紘希(3) 滝川高
14位 5.21.27 山本 息吹(2) 岩見沢明成中
15位 5.34.30 井上 汰雅(2) 滝川江陵中
16位 5.38.36 大野 佳矢(1) 岩見沢緑陵高
17位 5.52.15 山本 千耀(3) 滝川江陵中
18位 7.57.62 土肥 優人(1) 岩見沢光陵中
決勝【小学】
1位 4.54.70 馬場 湊一朗(6) 深川陸上クラブ
2位 6.23.82 須田 遥斗(5) 赤平陸上クラブ
3位 6.34.13 小野寺 空(5) 赤平陸上クラブ
決勝
1位 10.26.34 甲斐 琉太(3) 岩見沢光陵中
2位 11.08.69 石田 悠翔(2) 美唄中
決勝
1位 15.32.94 植田 耀仁(3) 滝川高
2位 17.17.78 海野 優吾(3) 岩見沢東高
3位 17.17.90 千石 航生(2) 滝川高
4位 17.19.92 山本 陽太(3) 滝川高
5位 18.48.95 志村 侑哉(3) 岩見沢緑陵高
6位 19.38.56 前川 紘希(3) 滝川高
決勝 (0.3)
1位 16.29 森 幹人:北教大 岩見沢
2位 19.62 細川 優太(2) 滝川高
3位 33.92 後藤 颯太(2) 岩見沢緑陵高
決勝 (0.3)
1位 17.26 佐々木 奎弥(3) 美唄中
2位 17.44 三宅 澄佳(3) 美唄中
3位 17.49 土屋 翔太郎(3) 美唄中
4位 19.24 樋浦 秀虎(3) 美唄中
決勝
1位 61.85 宮崎 皓太(3) 深川西高
2位 65.42 上村 将(2) 美唄尚栄高
決勝 1組
1位 48.05岩見沢緑陵高
2位 48.90岩見沢西高
3位 53.41岩見沢光陵中
4位 54.19美唄中
5位 55.58滝川江陵中
6位 56.94栗山中
決勝 2組
1位 45.32滝川高
2位 45.70岩見沢東高
3位 47.04岩見沢農高
4位 47.71美唄中
5位 51.27滝川江陵中
決勝【小学】
1位 68.23岩見沢陸上クラブ
2位 71.20FAC
決勝
1位 1.60 三宅 澄佳(3) 美唄中
2位 1.60 山口 晴太(3) 岩見沢東高
2位 1.60 高橋 透真(3) 美唄尚栄高
4位 1.50 細川 優太(2) 滝川高
5位 1.45 加藤 爽空(1) 岩見沢緑陵高
6位 1.45 塚 本 英太郎(2) 滝川江陵中
7位 1.45 大西 匠(3) 滝川江陵中
決勝【小学】
1位 1.20 正木 優樹(6) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 4.50 西田 翔:空知陸協
2位 3.20 石田 勝:空知陸協
3位 3.10 成田 駿(2) 滝川高
4位 3.00 横山 陽生(1) 滝川高
決勝
1位 5.86 (1.2) 佐藤 光晟(3) 岩見沢緑陵高
2位 5.55 (1.1) 半沢 武士(3) 滝川高
3位 5.44 (0.2) 古野 響(2) 岩見沢西高
4位 5.30 (0.8) 横山 陽生(1) 滝川高
5位 5.29 (3.3) 土屋 翔太郎(3) 美唄中
6位 5.22 (-1.2) 作井 珀砥(2) 岩見沢西高
7位 5.07 (1.8) 土田 羚矢(2) 深川一巳中
8位 4.55 (0.3) 高橋 透真(3) 美唄尚栄高
9位 4.36 (0.5) 高嶌 渉(2) 岩見沢西高
10位 3.84 (1.3) 石丸 琢己(3) 滝川江陵中
11位 3.68 (-0.2) 柴田 大輔(2) 滝川江陵中
12位 3.53 (-0.2) 井上 汰雅(2) 滝川江陵中
決勝【小学】
1位 4.28 (2.2) 大崎 礼(6) 深川陸上クラブ
2位 3.46 (0.6) 畠山 悠(5) 深川陸上クラブ
3位 3.45 (1.8) 富樫 一稀(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 3.10 (2.3) 増井 太一(4) 岩見沢陸上クラブ
5位 2.82 (0.6) 須田 遥斗(5) 赤平陸上クラブ
6位 2.80 (1.8) 富樫 真紘(4) 岩見沢陸上クラブ
決勝
1位 11.60 (-0.2) 半沢 武士(3) 滝川高
2位 10.94 (-1.2) 作井 珀砥(2) 岩見沢西高
決勝
1位 10.96 向 拓人(3) 美唄尚栄高
2位 9.49 土屋 孝太(1) 岩見沢農高
3位 9.02 藤柳 一護(2) 岩見沢緑陵高
4位 7.86 伊藤 琉斗(1) 岩見沢緑陵高
決勝【中学】
1位 8.98 佐藤 颯音(3) 滝川江陵中
2位 8.75 湯藤 憧也(3) 美唄中
3位 8.23 沼田 遥斗(2) 滝川江陵中
4位 7.48 佐々木 柊人(3) 滝川江陵中
5位 6.19 鹿内 透弥(1) 美唄中
決勝
1位 35.99 向 拓人(3) 美唄尚栄高
2位 27.45 大塚 皓介(3) 岩見沢農高
3位 27.36 藤柳 一護(2) 岩見沢緑陵高
4位 27.19 川島 伸大(3) 岩見沢西高
5位 20.95 土屋 孝太(1) 岩見沢農高
6位 18.36 鈴木 圭斗(2) 岩見沢緑陵高
7位 17.02 菅原 颯人(2) 岩見沢西高
8位 15.34 安斎 蓮人(2) 岩見沢西高
決勝
1位 43.92 川島 伸大(3) 岩見沢西高
2位 31.00 菅原 颯人(2) 岩見沢西高
決勝
1位 47.17 湯藤 憧也(3) 美唄中
2位 34.63 石田 悠翔(2) 美唄中
3位 31.54 福 田 龍二(2) 美唄中
4位 25.62 鹿内 透弥(1) 美唄中
決勝
1位 36.53 大崎 礼(6) 深川陸上クラブ
2位 32.68 藤村 涼央(4) 深川陸上クラブ
3位 32.03 敦賀 勇心(5) 岩見沢陸上クラブ
4位 31.91 鈴木 優元(6) 滝川陸上クラブ
5位 27.72 松田 アルト(4) 岩見沢陸上クラブ
6位 25.38 森 雷雅(5) 滝川陸上クラブ
7位 24.32 森 風雅(5) 滝川陸上クラブ
8位 23.75 小野寺 空(5) 赤平陸上クラブ
決勝
1位 42.73 大塚 皓介(3) 岩見沢農高
2位 32.99 源通 由大(2) 滝川高
3位 26.98 鈴木 圭斗(2) 岩見沢緑陵高
4位 26.90 小倉 巧夢(2) 岩見沢西高
5位 22.73 高嶌 渉(2) 岩見沢西高
6位 19.69 安斎 蓮人(2) 岩見沢西高
スポンサーリンク
決勝 (-0.4)
1位 16.70 富樫 礼成:よいこのくに幼稚園
決勝 1組 (0.5)
1位 15.75 西谷 優実(1) 栗山中
2位 15.93 福井 千紗(1) 栗山中
3位 16.52 堀 紗花(1) 栗山中
4位 16.84 小川 未羽(1) 美唄中
5位 17.20 大井川 璃音(1) 栗山中
6位 17.42 佐伯 聖奈(1) 美唄中
7位 17.88 北野 蒼(1) 美唄中
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.27 高松 花菜(1) 栗山中
2位 15.38 中川 桜月(2) 岩見沢光陵中
3位 15.73 広岡 菜緒(1) 栗山中
4位 16.02 増田 羽澪(1) 岩見沢東光中
5位 16.09 伊東 美紗(2) 栗山中
6位 16.11 茂治 花佳(2) 美唄中
7位 16.59 芳賀 美緒(2) 岩見沢光陵中
8位 17.05 坂田 柚(2) 岩見沢光陵中
決勝 3組 (-1.7)
1位 15.26 田中 彩音(2) 栗山中
2位 15.66 沼田 心陽(2) 滝川江陵中
3位 16.00 永桶 蘭(1) 岩見沢光陵中
4位 16.01 細川 真優(3) 滝川江陵中
5位 16.37 神田 安(3) 滝川江陵中
6位 16.52 高田 真妃(1) 岩見沢光陵中
7位 17.51 中嶋 夢結(2) 岩見沢光陵中
決勝 4組 (-1.0)
1位 14.70 中村 桃愛(1) 深川一巳中
2位 14.81 陰山 歩実(2) 滝川江陵中
3位 15.06 富 沢 菜月(2) 栗山中
4位 15.28 保科 こころ(2) 岩見沢光陵中
5位 15.31 柴田 葉月(2) 岩見沢西高
6位 15.33 石原 夢唯(2) 岩見沢緑陵高
7位 15.94 菅原 杏奈(3) 岩見沢光陵中
決勝 5組 (-1.1)
1位 14.20 一戸 夕菜(2) 深川西高
2位 14.29 長谷川 慧佳(2) 美唄中
3位 14.85 五十嵐 朝菜(2) 岩見沢東光中
4位 15.03 広岡 桜花(3) 栗山中
5位 15.06 苅田 優心(2) 岩見沢農高
6位 15.14 須田 心海(1) 赤平中
7位 15.99 本間 葵唯(3) 滝川江陵中
決勝 6組 (-0.1)
1位 14.12 青木 美姫(3) 栗山中
2位 14.18 武田 佑月(2) 岩見沢東光中
3位 14.51 柏崎 琴音(3) 岩見沢緑陵高
4位 14.60 赤沼 萌依颯(1) 岩見沢光陵中
5位 14.81 藤原 美結(1) 滝川江陵中
6位 14.88 堀 葉月(3) 栗山中
7位 15.11 石田 虹歌(1) 滝川高
決勝 7組 (-0.4)
1位 13.62 東岡 そら(3) 美唄尚栄高
2位 13.64 七尾 桃夢(3) 滝川高
3位 14.00 山本 結菜(1) 岩見沢光陵中
4位 14.14 松本 咲来(2) 岩見沢光陵中
5位 14.31 小林 恵弥(2) 岩見沢緑陵高
6位 14.87 坂下 千紘(2) 岩見沢緑陵高
7位 15.00 村上 莉桜(1) 深川西高
8位 15.07 中山 萌梨(1) 岩見沢緑陵高
決勝 8組 (-0.2)
1位 12.89 若松 亜美(3) 北教大 岩見沢
2位 13.75 今泉 美伶衣(3) 岩見沢光陵中
3位 13.76 地崎 結香(3) 岩見沢東光中
4位 13.82 中路 彩那(3) 岩見沢明成中
5位 14.17 須郷 沙花(3) 栗山中
6位 14.54 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑陵高
決勝【小学】 1組 (-0.7)
1位 16.99 矢本 咲樹(6) 岩見沢陸上クラブ
2位 17.05 加藤 優奈(6) 南幌SAC
3位 18.81 山本 夏鈴(4) 岩見沢陸上クラブ
4位 21.43 細川 莉恋(1) 岩見沢陸上クラブ
5位 22.73 深沢 きこ(1) 美唄JAC
決勝【小学】 2組 (-0.4)
1位 18.20 和泉 歩乃佳(4) 深川陸上クラブ
2位 18.77 井手 瑠衣(4) 岩見沢陸上クラブ
3位 20.07 宮崎 明衣(3) 赤平陸上クラブ
4位 22.26 鈴木 翠華(1) 岩見沢陸上クラブ
5位 24.10 加藤 光(1) 岩見沢陸上クラブ
6位 25.22 宮崎 紗彩(1) 赤平陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (-0.6)
1位 17.14 小原 歩華(6) 深川陸上クラブ
2位 17.18 山本 桜咲(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 17.62 金内 夏(5) 深川陸上クラブ
4位 17.91 葛西 芽依(3) 美唄JAC
5位 18.01 安田 小夏(4) 深川陸上クラブ
6位 18.18 藤原 結愛(4) 滝川陸上クラブ
7位 18.22 鈴木 瑚子(3) 南幌SAC
8位 18.63 中村 和花(4) 深川陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (0.8)
1位 16.21 中路 優那(5) 岩見沢陸上クラブ
2位 16.66 刈谷 心愛(5) 赤平陸上クラブ
3位 16.71 中川 瑞月(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 16.81 高橋 海羽(5) 岩見沢陸上クラブ
5位 17.05 渡辺 七美(5) 深川陸上クラブ
6位 17.21 三嶋 来夢(5) 深川陸上クラブ
7位 17.31 須田 莉希(3) 赤平陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (0.5)
1位 15.18 松本 桃佳(6) 深川陸上クラブ
2位 15.48 滝沢 美陽(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 15.56 鈴木 苺香(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 15.87 高柳 優衣咲(5) 深川陸上クラブ
5位 16.09 高橋 桜羽(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 16.36 鈴木 那奈(6) 滝川陸上クラブ
決勝 1組 (0.7)
1位 31.83 増田 那夢(1) 岩見沢緑陵高
2位 36.24 村上 采佳(1) 美唄中
3位 37.16 佐伯 聖奈(1) 美唄中
4位 37.82 山田 夏希(1) 美唄中
決勝 2組 (-0.1)
1位 29.17 東岡 そら(3) 美唄尚栄高
2位 29.57 青木 美姫(3) 栗山中
3位 29.96 福井 優里(3) 栗山中
4位 30.22 長谷川 慧佳(2) 美唄中
5位 31.50 石田 虹歌(1) 滝川高
決勝 3組 (0.3)
1位 28.92 今泉 美伶衣(3) 岩見沢光陵中
2位 29.24 地崎 結香(3) 岩見沢東光中
3位 29.61 松本 咲来(2) 岩見沢光陵中
4位 31.01 村上 莉桜(1) 深川西高
決勝
1位 69.94 原 すず(3) 岩見沢東高
2位 76.65 新林 娃花(2) 滝川高
決勝 1組
1位 3.00.78 田中 彩音(2) 栗山中
2位 3.07.86 茂治 花佳(2) 美唄中
3位 3.08.65 村上 采佳(1) 美唄中
4位 3.09.65 山田 夏希(1) 美唄中
5位 3.23.72 古志 優果(2) 岩見沢光陵中
決勝 2組
1位 2.30.64 有本 彩乃(3) 滝川高
2位 2.38.92 菅原 瑠夏(3) 岩見沢東光中
3位 2.45.25 増田 羽澪(1) 岩見沢東光中
4位 2.45.94 阿部 佑香(2) 岩見沢東高
5位 3.00.77 柏崎 媛日(3) 岩見沢光陵中
決勝【小学】 1組
1位 3.00.42 三嶋 来夢(5) 深川陸上クラブ
2位 3.03.09 金内 夏(5) 深川陸上クラブ
3位 3.23.08 深沢 にこ(4) 美唄JAC
4位 3.34.30 鈴木 瑚子(3) 南幌SAC
5位 3.42.04 葛西 芽依(3) 美唄JAC
6位 3.42.34 須田 莉希(3) 赤平陸上クラブ
7位 3.49.65 宮崎 明衣(3) 赤平陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 2.41.09 高柳 優衣咲(5) 深川陸上クラブ
2位 2.41.76 柴田 ひかり(6) 深川陸上クラブ
3位 2.43.90 山岸 永怜(6) 深川陸上クラブ
4位 2.47.83 中川 瑞月(6) 岩見沢陸上クラブ
5位 2.53.60 滝沢 美陽(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 3.07.53 安田 小夏(4) 深川陸上クラブ
7位 3.14.41 鈴木 那奈(6) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 5.13.38 中村 桃愛(1) 深川一巳中
2位 5.17.89 有本 彩乃(3) 滝川高
3位 5.47.16 菅原 瑠夏(3) 岩見沢東光中
4位 6.30.63 沼田 心陽(2) 滝川江陵中
決勝
1位 14.19.10 福 田 憂那(2) 岩見沢緑陵高
決勝 (0.0)
1位 15.54 山岸 永怜(6) 深川陸上クラブ
2位 16.89 中路 優那(5) 岩見沢陸上クラブ
3位 17.29 鈴木 苺香(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 18.54 高橋 来蓮杏(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝 (1.9)
1位 15.70 能戸 美乃:北教大 岩見沢
決勝 (0.7)
1位 16.59 中路 彩那(3) 岩見沢明成中
2位 18.57 村山 はな(1) 深川一巳中
3位 19.26 五十嵐 朝菜(2) 岩見沢東光中
4位 19.65 山本 咲菜(1) 岩見沢光陵中
5位 21.11 神田 安(3) 滝川江陵中
決勝
1位 67.22 鈴木 彩恵(3) 北教大 岩見沢
決勝 1組
2位 55.63岩見沢緑陵高
3位 57.03栗山中
4位 60.09滝川江陵中
5位 61.93美唄中
決勝 2組
1位 54.75滝川高
2位 55.53岩見沢東光中
3位 55.94栗山中
4位 56.25岩見沢東高
決勝【小学】
1位 60.71岩見沢陸上クラブ
2位 64.36FAC A
3位 70.37FAC B
決勝
1位 1.35 富 沢 菜月(2) 栗山中
2位 1.30 太田 朱俐(2) 滝川高
3位 1.25 今 優莉(2) 岩見沢東高
4位 1.20 山本 咲菜(1) 岩見沢光陵中
4位 1.20 本間 葵唯(3) 滝川江陵中
4位 1.20 永桶 蘭(1) 岩見沢光陵中
7位 1.05 北野 蒼(1) 美唄中
8位 1.00 小川 未羽(1) 美唄中
決勝【小学】
1位 1.15 加藤 優奈(6) 南幌SAC
2位 1.00 高橋 来蓮杏(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝
1位 3.00 引地 良奈(4) 北教大 岩見沢
2位 2.20 太田 朱俐(2) 滝川高
3位 2.00 石原 夢唯(2) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 4.73 (2.2) 武田 佑月(2) 岩見沢東光中
2位 4.60 (1.5) 須郷 沙花(3) 栗山中
3位 4.27 (0.2) 村山 はな(1) 深川一巳中
4位 4.05 (1.2) 陰山 歩実(2) 滝川江陵中
5位 3.96 (2.0) 苅田 優心(2) 岩見沢農高
6位 3.14 (1.4) 藤原 美結(1) 滝川江陵中
7位 2.99 (1.1) 高田 真妃(1) 岩見沢光陵中
決勝【小学】
1位 3.81 (0.9) 松本 桃佳(6) 深川陸上クラブ
2位 3.30 (1.7) 高橋 桜羽(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 3.22 (0.5) 山本 桜咲(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 3.07 (1.3) 刈谷 心愛(5) 赤平陸上クラブ
5位 3.04 (0.8) 矢本 咲樹(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 2.98 (1.7) 和泉 歩乃佳(4) 深川陸上クラブ
7位 2.96 (1.2) 深沢 にこ(4) 美唄JAC
8位 2.75 (1.6) 高橋 海羽(5) 岩見沢陸上クラブ
9位 2.73 (0.6) 渡辺 七美(5) 深川陸上クラブ
10位 2.54 (0.4) 中村 和花(4) 深川陸上クラブ
11位 2.41 (1.2) 井手 瑠衣(4) 岩見沢陸上クラブ
12位 2.32 (0.7) 山本 夏鈴(4) 岩見沢陸上クラブ
決勝
1位 10.25 多田 悠理(2) 深川西高
2位 8.46 杉野 杏奈(2) 岩見沢緑陵高
決勝【中学】
1位 9.81 松本 望生(2) 深川一巳中
2位 8.14 細川 真優(3) 滝川江陵中
3位 7.00 福井 優里(3) 栗山中
4位 6.01 伊東 美紗(2) 栗山中
5位 5.67 芳賀 美緒(2) 岩見沢光陵中
6位 5.46 古志 優果(2) 岩見沢光陵中
決勝
1位 32.95 多田 悠理(2) 深川西高
2位 22.78 松本 望生(2) 深川一巳中
3位 22.02 吉田 和華菜(2) 岩見沢緑陵高
4位 21.72 笹原 美砂(2) 美唄尚栄高
5位 18.73 北島 小夜(3) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 24.21 馬場 友美(3) 岩見沢緑陵高
2位 23.44 柴田 葉月(2) 岩見沢西高
決勝
1位 21.65 小原 歩華(6) 深川陸上クラブ
2位 11.98 藤原 結愛(4) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 49.21 長田 裕香:北教大 岩見沢
2位 30.24 加藤 さゆり(3) 深川西高
3位 30.19 北島 小夜(3) 岩見沢緑陵高
4位 28.29 吉田 和華菜(2) 岩見沢緑陵高
5位 27.35 杉野 杏奈(2) 岩見沢緑陵高
6位 24.84 馬場 友美(3) 岩見沢緑陵高
7位 24.10 笹原 美砂(2) 美唄尚栄高

コメント

タイトルとURLをコピーしました