北海道小学生交流陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

北海道小学生交流陸上

会場:苫小牧市緑ヶ丘公園(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.4)
1位 13.45 松田 大和(5) 北海道ハイテクACA
2位 14.74 高橋 玄樹(5) 十勝陸上クラブ
3位 14.96 並河 創太(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 15.00 品川 仁秀(5) 北海道ハイテクACA
5位 15.61 高橋 隆斗(5) 室蘭白蘭小
6位 15.62 高橋 輝良(5) オホーツクキッズ
7位 17.02 村山 心和(5) 標茶陸上少年団
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 13.56 本庄 航己(5) 十勝陸上クラブ
2位 14.24 上戸 蓮(5) NASS
3位 14.75 高橋 大和(5) 白老GRC
4位 14.90 朝日 輔久(5) 旭川TRC
5位 15.32 吉道 渚亜(5) 沼ノ端RSC
6位 15.33 内藤 羽琉(5) 登別市立富岸小
7位 16.71 小野 永翔(5) 標茶陸上少年団
予選【小5】 3組 (-0.8)
1位 13.97 鹿戸 泰成(5) SJAC
2位 14.25 北 琉聖(5) 千代台スクール
3位 15.21 川本 橙茉(5) 京極陸上少年団
4位 15.30 正木 優樹(5) 滝川陸上クラブ
5位 15.47 佐藤 永琉(5) 美幌RC
6位 15.69 佐藤 晃士朗(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (-0.9)
1位 14.92 並河 創太(5) 旭川神居東陸上少年団
2位 15.03 品川 仁秀(5) 北海道ハイテクACA
3位 15.27 正木 優樹(5) 滝川陸上クラブ
4位 15.51 内藤 羽琉(5) 登別市立富岸小
5位 15.58 川本 橙茉(5) 京極陸上少年団
6位 15.73 佐藤 永琉(5) 美幌RC
7位 15.75 吉道 渚亜(5) 沼ノ端RSC
8位 15.81 高橋 隆斗(5) 室蘭白蘭小
決勝【小5】 2組 (-0.8)
1位 13.35 松田 大和(5) 北海道ハイテクACA
2位 13.83 本庄 航己(5) 十勝陸上クラブ
3位 14.00 鹿戸 泰成(5) SJAC
4位 14.36 北 琉聖(5) 千代台スクール
5位 14.58 上戸 蓮(5) NASS
6位 15.01 高橋 大和(5) 白老GRC
7位 15.03 高橋 玄樹(5) 十勝陸上クラブ
8位 15.21 朝日 輔久(5) 旭川TRC
予選【小6】 1組 (-1.6)
1位 13.07 槙本 詠(6) 渡辺陸上クラブ
2位 13.48 大輪 莉陽(6) 札幌JRC
3位 13.60 安井 一晴(6) オホーツクキッズ
4位 13.83 菱川 暖喜(6) 知床斜里RC
5位 13.90 松浦 琢己(6) 北海道ハイテクACA
6位 14.44 森崎 鳳(6) 北海道ハイテクACA
7位 15.21 別紙 悠希(6) 豊浦町立豊浦小
8位 15.33 黒崎 翔空(6) 標茶陸上少年団
予選【小6】 2組 (0.4)
1位 12.89 野代 琉生(6) Spo-RE札内陸上
2位 13.28 丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
3位 13.93 今泉 良季(6) TONDEN・RC
4位 14.05 佐々木 蓮(6) 白老GRC
5位 14.65 堀内 勇希(6) 別海陸上少年団
6位 15.35 笠谷 応介(6) 函館北美原陸上クラブ
予選【小6】 3組 (1.0)
1位 12.66 宮本 哲朗(6) Spo-RE札内陸上
2位 12.98 鎌田 亜津煌(6) 知床斜里RC
3位 13.46 長谷部 豊(6) NASS
4位 13.68 園木 結翔(6) 清里陸上少年団
5位 13.72 金沢 来翔(6) NASS
6位 13.83 中村 優斗(6) 室蘭天神小
7位 14.50 金本 倭(6) 岩内陸上少年団
決勝【小6】 1組 (-0.5)
1位 13.62 菱川 暖喜(6) 知床斜里RC
2位 13.74 中村 優斗(6) 室蘭天神小
3位 13.80 園木 結翔(6) 清里陸上少年団
4位 13.82 金沢 来翔(6) NASS
5位 14.03 松浦 琢己(6) 北海道ハイテクACA
6位 14.11 今泉 良季(6) TONDEN・RC
7位 14.14 佐々木 蓮(6) 白老GRC
8位 14.36 森崎 鳳(6) 北海道ハイテクACA
決勝【小6】 2組 (0.4)
1位 12.55 宮本 哲朗(6) Spo-RE札内陸上
2位 13.04 槙本 詠(6) 渡辺陸上クラブ
3位 13.04 鎌田 亜津煌(6) 知床斜里RC
4位 13.15 野代 琉生(6) Spo-RE札内陸上
5位 13.36 丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
6位 13.48 大輪 莉陽(6) 札幌JRC
7位 13.57 安井 一晴(6) オホーツクキッズ
8位 13.63 長谷部 豊(6) NASS
決勝【小5】 1組
1位 5.21.65 阿賀 柊人(5) 清里陸上少年団
2位 5.25.40 桐山 晴良(5) 美幌XC少年団
3位 5.35.42 南部 寛太(5) 中の沢陸上ク
4位 5.35.55 草田 健登(5) 滝川陸上クラブ
5位 5.35.57 向山 広琉(5) 苫小牧清水陸上クラブ
6位 5.48.06 林 奏佑(5) 室蘭旭ケ丘小
7位 5.56.63 太田 朝陽(5) 十勝陸上クラブ
8位 5.58.30 中尾 駿斗(5) 浦河陸上少年団
9位 6.08.23 小杉山 紫久(5) 標茶陸上少年団
10位 6.08.24 北本 凛太郎(5) 釧路JRC
決勝【小5】 2組
1位 5.02.08 梅田 晄(5) 朝里TFC
2位 5.03.06 二階堂 葵一(5) 旭川TRC
3位 5.03.21 馬場 湊一朗(5) 深川陸上ク
4位 5.13.37 上村 健人(5) 手稲鉄北小
5位 5.13.60 中野 創太(5) TONDEN・RC
6位 5.14.24 山久保 柚輝(5) 十勝陸上クラブ
7位 5.16.45 田代 奏太(5) 東光スポーツ少年団小
8位 5.17.43 成ケ澤 隼人(5) オホーツクキッズ
9位 5.17.49 桑原 楓(5) 小樽AJC
10位 5.24.06 渋谷 郁史(5) 千代台スクール
11位 5.27.20 鎌田 蓮(5) TONDEN・RC
決勝【小6】 1組
1位 5.03.26 沢野 一輝(6) ゆうばり小
2位 5.08.56 蠣崎 真翔(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 5.09.07 藤田 昂(6) 美幌RC
4位 5.12.64 前田 托海(6) 網走陸上少年団
5位 5.12.69 小西 温葵(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 5.13.50 小浜 漣(6) 別海陸上少年団
7位 5.16.24 河原 琉生(6) 室蘭市陸上競技少年団
8位 5.17.82 阿部 暖(6) TEAM北斗浜分
9位 5.19.22 遠藤 寛太(6) 北海道ハイテクACA
10位 5.21.70 ローズ 直志(6) 苫小牧清水陸上クラブ
11位 5.22.17 川添 絆李(6) 室蘭市立八丁平小
12位 5.22.93 松坂 恵人(6) 標茶陸上少年団
13位 5.24.96 伊藤 颯真(6) チームC-3
14位 5.31.02 浜野谷 海斗(6) 浦河陸上少年団
決勝【小6】 2組
1位 4.39.53 小林 一奈(6) 千代台スクール
2位 4.39.61 泉 圭輔(6) 旭川神居東陸上少年団
3位 4.49.90 増田 優太朗(6) 美幌RC
4位 4.52.69 浪岡 凌玖(6) 東光スポーツ少年団小
5位 4.53.30 篠田 恵太(6) 清里陸上少年団
6位 4.53.33 野坂 怜央(6) TONDEN・RC
7位 4.53.40 細井 大慎(6) オホーツクSS
8位 4.53.60 沢山 礼慈(6) 足寄陸上少年団
9位 5.00.87 和田 賢介(6) 網走陸上少年団
10位 5.02.19 川崎 楓芽(6) 美幌RC
11位 5.05.01 八巻 来龍(6) 倶知安小
12位 5.10.61 高橋 丈琉(6) 足寄陸上少年団
13位 5.11.78 重成 篤希(6) 美幌RC
14位 5.20.61 米山 幸汰(6) 千歳スポ少陸上競技
15位 5.38.95 原田 武道(6) ニセコ陸上少年団
予選【小5】 1組 (-0.8)
1位 14.29 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
2位 14.38 吉田 恵吾(5) 美幌RC
3位 15.15 佐々木 絢世(5) NASS
4位 15.47 佐々木 絆吾(5) 小樽AJC
5位 16.54 竹村 祥希(5) 釧路JRC
6位 17.74 広川 健斗(5) 朝里TFC
7位 18.60 太田 翔(5) NASS
予選【小5】 2組 (0.1)
1位 14.33 金子 仁(5) 釧路JRC
2位 14.89 大垣 成示(5) 厚真スローイングチーム
3位 15.12 村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 15.65 前川 飛彩(5) 北海道ハイテクACA
5位 15.69 大野 朝陽(5) Spo-RE札内陸上
6位 18.10 大木 駿徹(5) オホーツクキッズ
決勝【小5】 (-2.1)
1位 14.00 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
2位 14.02 吉田 恵吾(5) 美幌RC
3位 14.75 大垣 成示(5) 厚真スローイングチーム
4位 15.00 佐々木 絢世(5) NASS
5位 15.44 金子 仁(5) 釧路JRC
6位 15.49 村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少
7位 15.90 佐々木 絆吾(5) 小樽AJC
8位 19.45 前川 飛彩(5) 北海道ハイテクACA
予選【小6】 1組 (-0.5)
1位 13.60 高橋 純生(6) 小樽AJC
2位 13.63 佐々木 秀虎(6) 中の沢陸上ク
3位 14.02 浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
4位 14.33 木明 藍琉(6) 釧路JRC
5位 15.24 三宅 蒼空(6) 小樽AJC
6位 16.70 田村 莞汰(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 18.30 和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
予選【小6】 2組 (3.4)
1位 13.14 綱渕 蓮(6) 釧路JRC
2位 13.41 三浦 璃玖(6) Spo-RE札内陸上
3位 14.06 鈴木 冬汰(6) 岩見沢陸上クラフ
4位 14.25 阿部 隼己(6) 手稲鉄北小
5位 14.91 野崎 煌士(6) 十勝陸上クラブ
6位 15.54 高橋 昌大(6) 旭川神居東陸上少年団
予選【小6】 3組 (-0.9)
1位 13.33 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 13.75 渡辺 篤希(6) 北海道ハイテクACA
3位 13.89 遠藤 唯成(6) チームC-3
4位 14.72 徳永 翔(6) 渡辺陸上クラブ
5位 15.28 小笠原 樹(6) 朝里TFC
6位 16.96 天野 将基(6) 北海道ハイテクACA
決勝【小6】 (-1.1)
1位 13.07 綱渕 蓮(6) 釧路JRC
2位 13.18 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 13.26 佐々木 秀虎(6) 中の沢陸上ク
4位 13.30 三浦 璃玖(6) Spo-RE札内陸上
5位 13.35 渡辺 篤希(6) 北海道ハイテクACA
6位 13.72 高橋 純生(6) 小樽AJC
7位 14.21 浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
予選【小5】 1組
1位 58.74NASS道南小
2位 58.75釧路JRC
3位 59.54旭川TRC
4位 60.00Spo-RE札内陸上
5位 61.12函館北美原陸上クラブ
6位 62.31京極陸上少年団
7位 64.41標茶陸上少年団
8位 64.43旭川神居東陸上少年団
予選【小5】 2組
1位 57.23北海道ハイテクACA
2位 58.13千代台スクール
3位 59.44美幌RC
4位 59.54オホーツクキッズ
5位 59.72十勝陸上クラブ
6位 62.07清里陸上少年団
7位 63.62朝里TFC
決勝【小5】
1位 57.64北海道ハイテクACA
2位 58.31千代台スクール
3位 58.61釧路JRC
4位 59.43NASS
5位 60.15十勝陸上クラブ
6位 60.17旭川TRC
7位 60.92オホーツクキッズ
8位 61.12美幌RC
予選【小6】 1組
1位 50.76Spo-RE札内陸上
2位 53.62北海道ハイテクACA
3位 56.05芽室陸上少年団
4位 56.61ニセコ陸上少年団
5位 57.06美幌RC
6位 58.44標茶陸上少年団
7位 59.45別海陸上少年団
8位 62.34旭川AC
予選【小6】 2組
1位 54.41札幌JRC
2位 55.67白老GRC
3位 55.70函館北美原陸上クラブ
4位 56.29TONDEN・RC
5位 58.03岩内陸上少年団
6位 59.66千歳スポ少陸上競技
7位 59.87伊達市立伊達小
8位 63.41厚真スローイングチーム
予選【小6】 3組
1位 53.50チームC-3
2位 55.05知床斜里RC
3位 55.16渡辺陸上クラブ
4位 55.33千代台スクール
5位 58.01オホーツクキッズ
6位 58.28中の沢陸上ク
7位 60.13岩見沢陸上クラブ
決勝【小6】
1位 52.05Spo-RE札内陸上
2位 53.78チームC-3
3位 54.25札幌JRC
4位 54.70北海道ハイテクACA
5位 55.33知床斜里RC
6位 55.76千代台スクール
7位 55.80白老GRC
8位 55.97渡辺陸上クラブ
決勝【小5】
1位 1.26 海沼 悠大(5) 厚真スローイングチーム
2位 1.20 中村 聖也(5) NASS
3位 1.15 伊場 奏太(5) 上浦幌中央陸上少年団
3位 1.15 長谷川 大巧(5) 美幌RC
3位 1.15 工藤 爽叶(5) NASS
6位 1.15 水野 カノア(5) TEAM北斗浜分
7位 1.05 坂上 遥紀(5) オホーツクキッズ
8位 1.00 平尾 考(5) 清水陸上少年団
決勝【小6】
1位 1.37 本間 陽輝(6) TEAM北斗浜分
2位 1.32 田中 綾真(6) 朝里TFC
3位 1.26 小関 佑心(6) ニッキーズAC
4位 1.26 兼平 吏亜(6) 愛宕AC
5位 1.23 小笠原 祥太(6) TEAM北斗浜分
6位 1.23 西川 悠輝(6) 知床斜里RC
7位 1.23 湯原 拓己(6) 千歳スポ少陸上競技
8位 1.23 岩本 誠介(6) 網走陸上少年団
9位 1.15 赤谷 亮太(6) 室蘭天神小
9位 1.15 木戸 龍太郎(6) 千歳スポ少陸上競技
11位 1.15 岩舘 蒼一郎(6) 中の沢陸上ク
12位 1.10 田中 稟仁(6) 愛宕AC
決勝【小5】
1位 4.21 (0.2) 大崎 礼(5) 深川陸上ク
2位 4.18 (3.2) 中川 恵太(5) TONDEN・RC
3位 4.16 (-0.3) 干場 颯太(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 4.01 (0.0) 菊池 瞬(5) 釧路JRC
5位 3.91 (0.3) 福井 慶太(5) オホーツクキッズ
6位 3.88 (0.4) 今野 湊(5) 北海道ハイテクACA
7位 3.79 (-0.5) 西条 陽琉(5) ニッキーズAC
8位 3.74 (2.0) 森 彪乃介(5) 上浦幌中央陸上少年団
9位 3.72 (-0.1) 久保田 瑛葉(5) ヴェイツ石狩陸上クラブ
10位 3.66 (0.7) 梶谷 卓矢(5) 厚真陸上クラブ
11位 3.64 (1.3) 増谷 龍駕(5) 十勝陸上クラブ
12位 3.64 (-2.1) 伊藤 奏介(5) 岩見沢陸上クラブ
13位 3.49 (2.6) 五十嵐 大和(5) 室蘭みなと小
14位 3.47 (1.0) 今井 陽翔(5) 倶知安小
15位 3.34 (0.6) 中屋 稀皓(5) 旭川TRC
16位 3.10 (-0.4) 田村 颯汰(5) 旭川TRC
決勝【小6】
1位 4.66 (2.7) 大塚 瑛翔(6) チームC-3
2位 4.60 (1.9) 井上 裕士朗(6) チームC-3
3位 4.59 (3.5) 菊池 悠羽(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 4.54 (2.6) 保里 朔哉(6) 恵庭TAC
5位 4.52 (3.1) 高橋 幸十(6) ニセコ陸上少年団
6位 4.52 (-0.1) 藤原 拓也(6) 鶴居AC
7位 4.44 (0.1) 高橋 主真(6) 久遠陸上少年団
8位 4.30 (1.0) 加藤 椿(6) YRC
9位 4.26 (-0.4) 和島 央空(6) TONDEN・RC
10位 4.21 (0.9) 小山 瑛士(6) Spo-RE札内陸上
11位 4.20 (2.7) 裏南 颯人(6) 芽室陸上少年団
12位 4.08 (3.3) 伊藤 尊(6) オホーツクACジュニア
13位 4.03 (-2.4) 菅田 皓生(6) 美幌RC
14位 4.00 (-0.2) 田家 陸斗(6) 岩見沢陸上クラブ
15位 3.98 (2.8) 倉光 慶太郎(6) NASS
16位 3.93 (0.3) 反保 良太(6) ニセコ陸上少年団
17位 3.86 (1.1) 篠原 優希(6) 伊達市立伊達小
18位 3.82 (-0.2) 宮沢 煌羽(6) 伊達市立伊達小
19位 3.75 (0.8) 工藤 蒼史(6) 旭川神居東陸上少年団
20位 3.64 (0.3) 広橋 温真(6) 白糠陸上少年団
21位 3.53 (0.9) 小野 友雅(6) 千歳スポ少陸上競技
決勝【小6】
1位 10.81 工藤 龍祈(6) オホーツクキッズ
2位 9.86 赤崎 蓮(6) 苫小牧西陸上クラブ
3位 9.44 加藤田 将映(6) 泊小
4位 9.11 北見 歩夢(6) NASS
5位 8.22 三枝 天(6) 室蘭地球岬小
6位 8.16 宮本 新太(6) 松前陸上少年団
7位 8.10 大南 颯祐(6) 釧路JRC
8位 7.66 佐藤 颯(6) NASS
9位 7.60 浅野 悠斗(6) 登別鷲別小
10位 7.30 柳原 惺太(6) 浦河陸上少年団
11位 6.69 国本 海音(6) 岩内陸上少年団
12位 6.03 野田 将誠(6) オホーツクキッズ
13位 5.72 刈屋 柊晴(6) オホーツクキッズ
14位 4.53 石井 滉大(6) 別海陸上少年団
決勝【小5】
1位 48.15 渡部 俊太(5) 釧路JRC
2位 44.12 高崎 佑樹(5) 留寿都陸上少年団
3位 42.87 竹内 陽向(5) 中の沢陸上ク
4位 42.00 小出 聖青(5) 前田メロス
5位 40.93 脇坂 冠杜(5) 岩内陸上少年団
6位 40.85 成沢 一颯(5) 知内陸上ク
7位 40.84 奈良 成悟(5) 札幌JRC
8位 40.73 日下部 寛太(5) 岩見沢陸上クラブ
9位 40.59 荒井 海惺(5) 厚真スローイングチーム
10位 40.09 今野 雅大(5) ヴェイツ石狩陸上クラブ
11位 39.49 遠山 啓仁(5) 函館北美原陸上クラブ
12位 39.43 阿部 優心(5) 室蘭地球岬小
13位 39.30 春田 翼(5) 千歳スポ少陸上競技
14位 39.01 志賀 友紀(5) 登別幌別西小
15位 38.67 西川 航平(5) 新得陸上少年団
16位 37.45 市川 大心(5) 旭川愛宕東小
17位 37.36 高瀬 生楓(5) オホーツクキッズ
18位 35.52 岡元 翔海(5) 岩見沢陸上クラブ
19位 35.37 高橋 紘彬(5) 別海陸上少年団
20位 34.68 久保田 虎哲(5) 浦河陸上少年団
21位 34.56 今野 吟耶(5) 本別陸上少年団
22位 31.31 柴田 遥斗(5) オホーツクキッズ
決勝【小6】
1位 50.87 前田 柚樹(6) 美幌RC
2位 50.86 立野 煌空(6) 北海道ハイテクACA
3位 49.84 田中 雄隆(6) 白老GRC
4位 47.55 斎藤 成希(6) チーム北斗上磯
5位 46.57 菅原 敦志(6) 新得陸上少年団
6位 46.54 中村 匠吾(6) 十勝陸上クラブ
7位 45.87 石津 颯大(6) 函館北美原陸上クラブ
8位 43.40 青山 郁斗(6) 中の沢陸上ク
9位 40.75 武田 航太朗(6) 常呂陸上少年団
10位 39.73 井手 奏汰(6) 岩見沢陸上クラブ
11位 38.42 本間 亘(6) 白老GRC
12位 37.17 伝法 伸輝(6) 伊達西小
13位 36.34 増原 和真(6) ニセコ陸上少年団
14位 34.79 長谷川 恭平(6) 札幌JRC
15位 32.12 東 皇希(6) 鶴居AC
16位 26.99 野崎 颯彪(6) 旭川AC
決勝
1位 2197 片石 拓光(6) 千代台スクール
2位 2092 吉田 龍登(6) 福島陸上クラブ
3位 2022 河野 葵(6) 本別陸上少年団
4位 1991 山下 仁来(6) 本別陸上少年団
5位 1772 岡崎 将都(6) 札幌JRC
6位 1710 工藤 凪(6) 熊石陸上クラブ
7位 1703 三好 輝空(6) 岩内陸上少年団
8位 1523 藤永 一真(6) 旭川神居東陸上少年団
9位 1479 伊藤 悦大(6) オホーツクキッズ
10位 1470 奥山 怜(6) 朝里TFC
11位 1382 曽田 怜輝(6) 札幌JRC
決勝
1位 2324 秋山 梓祐(6) 留萌AC
2位 2174 古川 諒弥(6) さわらSC
3位 2036 関 尚士(6) 久遠陸上少年団
4位 1984 神田 蒼生(6) NASS
5位 1747 高橋 慧翔(6) 伊達市立伊達小
6位 1725 鈴木 零生(6) 鶴居AC
7位 1713 石井 琉(6) 伊達市立伊達小
8位 1555 寺西 大雅(6) 岩見沢陸上クラブ
9位 1514 吹田 丈拓(6) 旭川TRC
10位 1469 高橋 遼真(6) 朝里TFC
11位 1072 金田 龍宇(6) 朝里TFC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.0)
1位 14.59 大野 紗(5) TONDEN・RC
2位 14.70 丸井 椿(5) 知床斜里RC
3位 14.99 岡元 陽愛(5) 釧路JRC
4位 15.22 幕田 安寿(5) 浦河陸上少年団
5位 15.70 大沢 瑛花(5) ヴェイツ石狩陸上クラブ
6位 15.73 木村 結衣(5) オホーツクキッズ
7位 15.87 金兵 希空(5) 網走陸上少年団
予選【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.59 石 川 栞(5) 十勝陸上クラブ
2位 14.83 河本 怜愛(5) 中の沢陸上ク
3位 14.95 鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 15.15 葛西 麻瑚(5) 十勝陸上クラブ
5位 15.41 松本 桃佳(5) 深川陸上ク
6位 15.71 滝沢 美陽(5) 岩見沢陸上クラブ
7位 17.04 石垣 紗和(5) 伊達西小
予選【小5】 3組 (-1.3)
1位 14.48 山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.58 若松 瑞(5) 千代台スクール
3位 14.59 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
4位 15.11 大月 美優(5) 旭川AC
5位 15.62 高橋 円佳(5) 厚真陸上クラブ
6位 15.95 野口 苺香(5) 恵庭TAC
予選【小5】 4組 (-0.6)
1位 14.41 佐藤 莉埜(5) 美幌RC
2位 14.80 山崎 姫愛(5) 十勝陸上クラブ
3位 14.92 岡野 凛(5) NASS
4位 15.39 及川 真央(5) 岩内陸上少年団
5位 15.41 坂口 仁心(5) 旭川TRC
6位 15.70 八木 ひかり(5) 別海陸上少年団
決勝【小5】 1組 (-0.8)
1位 15.02 岡野 凛(5) NASS
2位 15.02 河本 怜愛(5) 中の沢陸上ク
3位 15.15 大月 美優(5) 旭川AC
4位 15.27 鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 15.31 葛西 麻瑚(5) 十勝陸上クラブ
6位 15.35 幕田 安寿(5) 浦河陸上少年団
7位 15.42 岡元 陽愛(5) 釧路JRC
8位 15.71 及川 真央(5) 岩内陸上少年団
決勝【小5】 2組 (-2.7)
1位 14.43 山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.46 大野 紗(5) TONDEN・RC
3位 14.66 佐藤 莉埜(5) 美幌RC
4位 14.67 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
5位 14.68 若松 瑞(5) 千代台スクール
6位 14.72 丸井 椿(5) 知床斜里RC
7位 14.82 石 川 栞(5) 十勝陸上クラブ
8位 14.87 山崎 姫愛(5) 十勝陸上クラブ
予選【小6】 1組 (-0.8)
1位 13.82 橋詰 莉乃(6) TONDEN・RC
2位 13.89 赤沼 萌依颯(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 13.97 丸岡 莉奈(6) 厚真スローイングチーム
4位 14.13 工藤 咲来(6) 釧路JRC
5位 14.21 朝倉 優莉愛(6) 厚別アスレティックス
6位 14.46 岡崎 乃音(6) 興部小
7位 14.84 尾中 ふたば(6) 美幌RC
8位 16.00 新岡 さくら(6) 室蘭天神小
9位 16.01 森下 ユリア(6) 岩内陸上少年団
予選【小6】 2組 (-0.9)
1位 13.75 大内 埜瑚(6) 美幌RC
2位 14.16 佐藤 雪羽(6) TONDEN・RC
3位 14.26 山口 亜琴(6) SJAC
4位 14.47 曽福 椛(6) えりもTFC
5位 14.66 長山 彩葉(6) 三石陸上クラブ
6位 15.35 相嶋 栞和(6) ヴェイツ石狩陸上クラブ
7位 15.47 鳴海 愛唯(6) 登別市立幌別小
8位 15.63 石森 穂郁(6) 別海陸上少年団
予選【小6】 3組 (-0.5)
1位 13.71 山本 結菜(6) YRC
2位 13.91 河本 由愛(6) 中の沢陸上ク
3位 14.38 高橋 千空(6) 千代台スクール
4位 14.63 春日 小和(6) TONDEN・RC
5位 14.74 篠原 奏(6) 清水陸上少年団
6位 14.82 高嶋 菜子(6) Spo-RE札内陸上クラブ
7位 15.21 吉田 椿(6) 恵庭TAC
8位 15.34 阿部 莉子(6) 旭川AC
決勝【小6】 1組 (-1.4)
1位 14.38 朝倉 優莉愛(6) 厚別アスレティックス
2位 14.46 高橋 千空(6) 千代台スクール
3位 14.54 曽福 椛(6) えりもTFC
4位 14.72 長山 彩葉(6) 三石陸上クラブ
5位 14.77 春日 小和(6) TONDEN・RC
6位 14.78 岡崎 乃音(6) 興部小
7位 14.92 篠原 奏(6) 清水陸上少年団
決勝【小6】 2組 (0.0)
1位 13.61 大内 埜瑚(6) 美幌RC
2位 13.79 橋詰 莉乃(6) TONDEN・RC
3位 13.91 河本 由愛(6) 中の沢陸上ク
4位 13.98 山本 結菜(6) YRC
5位 14.09 赤沼 萌依颯(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 14.18 丸岡 莉奈(6) 厚真スローイングチーム
7位 14.29 工藤 咲来(6) 釧路JRC
8位 14.36 佐藤 雪羽(6) TONDEN・RC
決勝【小5】 1組
1位 2.46.26 柴田 結菜(5) 旭川神居東陸上少年団
2位 2.48.65 古舘 煌乃(5) 千代台スクール
3位 2.56.65 伊藤 杏奈(5) 浦幌らんらんRC
4位 2.57.46 蝋山 あかり(5) 別海陸上少年団
5位 2.58.39 野田 愛彩(5) 美幌XC少年団
6位 3.00.26 永井 咲菜(5) オホーツクキッズ
決勝【小5】 2組
1位 2.45.73 山本 彩瑛(5) 大樹小
2位 2.46.78 石川 潤(5) 美幌XC少年団
3位 2.49.28 河村 京葉(5) 士幌陸上クラブ
4位 2.49.51 中川 瑞月(5) 岩見沢陸上クラブ
5位 2.49.52 歸山 恋夏(5) チーム北斗上磯
6位 2.49.64 川又 千尋(5) 大中山陸上クラブ
7位 3.03.33 徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝【小5】 3組
1位 2.40.58 竹内 琉華(5) 釧路JRC
2位 2.41.10 古都 瑠亜(5) 網走陸上少年団
3位 2.44.99 松井 杏美李(5) 美幌RC
4位 2.45.94 加藤 美羽(5) 苫小牧清水陸上クラブ
5位 2.47.46 酒井 梨帆(5) 十勝陸上クラブ
6位 2.51.01 石川 茉依(5) 千歳スポ少陸上競技
7位 2.53.25 安田 乃彩(5) SJAC
決勝【小5】 4組
1位 2.36.78 三浦 有咲美(5) 美幌XC少年団
2位 2.38.07 押方 椛恋(5) 岩内陸上少年団
3位 2.38.68 山田 莉央(5) R&S
4位 2.43.26 豊岡 浬奈(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 2.43.61 柴田 ひかり(5) 深川陸上ク
6位 2.44.67 佐藤 さくら(5) チームC-3
7位 2.50.26 高田 花歩(5) 白老GRC
決勝【小5】 5組
1位 2.28.95 人見 仁菜(5) 足寄陸上少年団
2位 2.33.34 福井 梨央(5) 千歳スポ少陸上競技
3位 2.33.60 山岸 永怜(5) 深川陸上ク
4位 2.35.40 石川 蛍莉(5) 旭川TRC
5位 2.37.55 澤田 桜来(5) 浦河陸上少年団
6位 2.40.67 小野寺 仁菜(5) 士幌陸上クラブ
7位 2.47.59 石川 華(5) 小樽AJC
決勝【小6】 1組
1位 2.41.42 増田 羽澪(6) 岩見沢陸上クラブ
2位 2.42.13 武田 琴葉(6) 千歳スポ少陸上競技
3位 2.42.31 甲斐 陽葵(6) 清里陸上少年団
4位 2.48.18 名雪 詩織(6) 美幌RC
5位 2.52.33 松崎 心美(6) 別海陸上少年団
6位 2.52.59 渡辺 心暖(6) 白糠陸上少年団
7位 2.53.91 木村 玲菜(6) 朝里TFC
決勝【小6】 2組
1位 2.40.48 松本 橙和(6) 東光スポーツ少年団小
2位 2.41.81 本間 さくら(6) 知床斜里RC
3位 2.43.19 金津 美和菜(6) 東光スポーツ少年団小
4位 2.44.97 成田 梨恋(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 2.46.16 中村 柚杏(6) 北海道AC
6位 2.46.73 飯山 旭(6) 美幌RC
7位 2.47.85 黒坂 理央(6) 十勝陸上クラブ
決勝【小6】 3組
1位 2.34.76 反怖 ひより(6) 美幌RC
2位 2.39.55 高畑 芽依(6) 大中山陸上クラブ
3位 2.39.57 細川 瑠花(6) 美幌RC
4位 2.41.09 中村 美月(6) 沼ノ端RSC
5位 2.41.27 雪田 和花(6) 手稲鉄北小
6位 2.41.37 土井 尋菜(6) 十勝陸上クラブ
7位 2.47.17 布施 妃葵(6) 恵庭TAC
決勝【小6】 4組
1位 2.31.27 鳴海 星恋(6) 北海道AC
2位 2.35.61 中村 桃愛(6) 深川陸上ク
3位 2.38.51 長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
4位 2.38.89 香川 莉奈(6) SJAC
5位 2.39.18 沢 優季那(6) 十勝陸上クラブ
6位 2.42.93 池田 朱莉(6) 札幌JRC
7位 2.48.03 野坂 弥由(6) 芽室陸上少年団
決勝【小6】 5組
1位 2.24.36 久保 柑奈(6) 美幌XC少年団
2位 2.25.95 佐々木 百優(6) 小樽AJC
3位 2.28.11 小林 和奏(6) 室蘭市陸上競技少年団
4位 2.30.12 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 2.30.61 平賀 星空(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 2.30.72 阿部 由愛(6) チームC-3
7位 2.31.61 中村 梨乃(6) TONDEN・RC
8位 2.33.65 大西 莉代奈(6) TONDEN・RC
予選【小5】 1組 (-1.2)
1位 15.09 遠藤 真央(5) 札幌JRC
2位 17.37 清水 悠帆(5) 岩見沢陸上クラブ
3位 17.37 中島 榎音(5) 厚真スローイングチーム
4位 17.55 奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 18.89 高橋 来蓮杏(5) 岩見沢陸上クラブ
予選【小5】 2組 (0.3)
1位 14.75 林 侑里奈(5) 北海道ハイテクACA
2位 14.89 谷脇 那由多(5) オホーツクキッズ
3位 17.58 可香 瑠桜(5) NASS
4位 17.88 宮野下 愛(5) 本別陸上少年団
予選【小5】 3組 (-0.6)
1位 13.99 小野 愛来(5) 釧路JRC
2位 14.80 堀田 真央(5) 千代台スクール
3位 14.99 嵐 杏珠(5) 釧路JRC
4位 16.65 立花 日茉梨(5) なよろJAC
5位 17.95 久保 奈々美(5) 本別陸上少年団
決勝【小5】 (-2.1)
1位 14.07 小野 愛来(5) 釧路JRC
2位 14.38 谷脇 那由多(5) オホーツクキッズ
3位 14.76 遠藤 真央(5) 札幌JRC
4位 14.84 林 侑里奈(5) 北海道ハイテクACA
5位 15.10 堀田 真央(5) 千代台スクール
6位 15.13 嵐 杏珠(5) 釧路JRC
7位 16.37 立花 日茉梨(5) なよろJAC
8位 17.42 清水 悠帆(5) 岩見沢陸上クラブ
予選【小6】 1組 (-1.6)
1位 14.26 曹路地 陽菜(6) 釧路JRC
2位 14.39 松岡 夢羽(6) 七重小陸上教室
3位 14.64 ンダウ アタ(6) 札幌JRC
4位 14.68 吉成 美遥(6) 釧路JRC
5位 14.92 徳光 聖徠(6) 室蘭市陸上競技少年団
6位 15.84 板岡 沙英(6) オホーツクキッズ
7位 16.01 林 実咲紀(6) NASS
8位 18.01 吉田 瑠彩(6) 朝里TFC
予選【小6】 2組 (-1.4)
1位 14.38 川辺 華乃(6) 七重小陸上教室
2位 14.42 倉本 風音(6) 朝里TFC
3位 14.51 菅 心海(6) 旭川AC
4位 14.58 山本 咲菜(6) YRC
5位 14.95 大西 香瑚(6) 北海道ハイテクACA
6位 15.45 後藤 紗彩(6) NASS
7位 16.20 鈴木 凛(6) 知床斜里RC
8位 17.50 佐々木 詩葉(6) 本別陸上少年団
予選【小6】 3組 (0.9)
1位 14.23 瀬口 歩叶(6) 十勝陸上クラブ
2位 14.31 白崎 瑞奈(6) 釧路JRC
3位 14.68 大久保 璃胡(6) 手稲鉄北小
4位 15.37 榊 かのあ(6) 釧路JRC
5位 16.52 山中 心寧(6) 朝里TFC
6位 16.73 村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝【小6】 (0.0)
1位 13.78 松岡 夢羽(6) 七重小陸上教室
2位 14.11 曹路地 陽菜(6) 釧路JRC
3位 14.11 瀬口 歩叶(6) 十勝陸上クラブ
4位 14.14 倉本 風音(6) 朝里TFC
5位 14.23 白崎 瑞奈(6) 釧路JRC
6位 14.54 菅 心海(6) 旭川AC
7位 14.73 山本 咲菜(6) YRC
8位 15.08 川辺 華乃(6) 七重小陸上教室
予選 1組
1位 54.38SJAC札幌小
2位 55.83岩見沢陸上クラブ
3位 55.86厚別アスリートアカデミー
4位 56.86釧路JRC
5位 58.38鹿追陸上クラブ
6位 58.77滝川陸上クラブ
7位 60.90室蘭市陸上競技少年団
8位 63.17美幌RC
予選 2組
1位 54.66函館北美原陸上クラブ
2位 55.05十勝陸上クラブ
3位 55.33手稲鉄北小
4位 57.16小樽AJC
5位 59.92東光スポーツ少年団小
6位 62.26朝里TFC
7位 66.14鶴居AC
予選 3組
1位 54.77千代台スクール
2位 54.89NASS道南小
3位 55.63TEAM北斗浜分道南小
4位 55.86浦河陸上少年団
5位 56.72網走陸上少年団
6位 58.22ヴェイツ石狩陸上クラブ
7位 60.63登別鷲別小
決勝
1位 54.05SJAC札幌小
2位 54.22函館北美原陸上クラブ
3位 54.99千代台スクール
4位 55.61NASS道南小
5位 55.68十勝陸上クラブ
6位 55.69手稲鉄北小
7位 56.69TEAM北斗浜分道南小
8位 57.18岩見沢陸上クラブ
予選【小5】 1組
1位 56.55千代台スクール
2位 58.92厚別アスリートアカデミー
3位 59.18岩内陸上少年団
4位 59.73室蘭市陸上競技少年団
5位 60.00札幌JRC
6位 62.34小樽AJC
7位 62.57別海陸上少年団
8位 67.99室蘭蘭北小
予選【小5】 2組
1位 57.03十勝陸上クラブ
2位 58.58釧路JRC
3位 59.28函館北美原陸上クラブ
4位 60.74浦河陸上少年団
5位 60.79美幌RC
6位 63.06岩見沢陸上クラブ
7位 63.52鹿追陸上クラブ
決勝【小5】
1位 57.12千代台スクール
2位 58.27十勝陸上クラブ
3位 59.15厚別アスリートアカデミー
4位 59.30釧路JRC
5位 60.08函館北美原陸上クラブ
6位 60.24岩内陸上少年団
7位 60.76札幌JRC
8位 61.16室蘭市陸上競技少年団
予選【小6】 1組
1位 55.28TONDEN・RC
2位 57.24中の沢陸上ク
3位 57.67十勝陸上クラブ
4位 58.19厚真スローイングチーム
5位 60.69オホーツクキッズ
6位 62.63網走陸上少年団
7位 67.46岩内陸上少年団
予選【小6】 2組
1位 56.62室蘭市陸上競技少年団
2位 56.71札幌JRC
3位 58.84芽室陸上少年団
4位 59.23SJAC札幌小
5位 59.65千代台スクール
6位 61.62沼ノ端RSC
7位 62.15別海陸上少年団
8位 64.34岩見沢陸上クラブ
予選【小6】 3組
1位 57.15美幌RC
2位 57.67NTAC
3位 58.95恵庭TAC
4位 59.23七重小陸上教室
5位 59.62朝里TFC
6位 60.13釧路JRC
7位 63.81留寿都陸上少年団
8位 63.86室蘭天神小
決勝【小6】
1位 54.93TONDEN・RC
2位 56.06室蘭市陸上競技少年団
3位 56.56札幌JRC
4位 56.79美幌RC
5位 56.93NTAC
6位 57.40中の沢陸上ク
7位 58.21十勝陸上クラブ
8位 59.40厚真スローイングチーム
決勝【小5】
1位 1.15 佐藤 寧々花(5) 釧路JRC
1位 1.15 山本 結菜(5) 鹿追陸上クラブ
3位 1.15 相馬 羽夏(5) オホーツクキッズ
4位 1.15 杉森 湖音(5) 芽室町上美生小
5位 1.10 石川 知優(5) 美幌RC
5位 1.10 升田 那奈(5) 留寿都陸上少年団
5位 1.10 瀬川 ここみ(5) 知床斜里RC
5位 1.10 音田 える(5) 知床斜里RC
9位 1.10 田中 怜来(5) 苫小牧西陸上クラブ
9位 1.10 山口 李紗(5) 朝里TFC
9位 1.10 渡辺 心暖(5) 中の沢陸上ク
9位 1.10 青木 恋乃葉(5) 真駒内桜山小
13位 1.10 沢田 花(5) 前田メロス
13位 1.10 加藤 優奈(5) 南幌SAC
15位 1.10 小山内 ひより(5) 室蘭地球岬小
16位 1.05 坂本 梨理愛(5) 厚真スローイングチーム
16位 1.05 岩城 幸奈(5) 室蘭地球岬小
18位 1.05 水野 楽々(5) NASS
18位 1.05 板谷 梨央(5) NASS
18位 1.05 西田 わこ(5) 厚岸RC
21位 1.05 大野 美月(5) 浦河陸上少年団
22位 1.00 山本 桜咲(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝【小6】
1位 1.26 佐々木 夏菜(6) 厚真スローイングチーム
2位 1.23 佐々木 結希奈(6) TEAM北斗浜分
3位 1.23 長谷川 心音(6) 乙部SC
3位 1.23 藤原 美結(6) 滝川陸上クラブ
3位 1.23 谷本 あかり(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 1.20 朴木 毬乃(6) Spo-RE札内陸上クラブ
6位 1.20 酒井 彩吹(6) 網走陸上少年団
8位 1.20 横井 虹遥(6) 札幌JRC
8位 1.20 宮部 愛咲(6) 鹿追陸上クラブ
10位 1.15 田村 愛美(6) 苫小牧清水陸上クラブ
11位 1.15 茂木 ひなた(6) オホーツクキッズ
12位 1.10 吉田 葵(6) 網走陸上少年団
13位 1.10 佐藤 穂佳(6) 室蘭市陸上競技少年団
14位 1.05 小間 美冴(6) 黒松内陸上少年団
決勝【小5】
1位 4.08 (2.1) 松本 結菜(5) 旭川TRC
2位 4.03 (0.4) 小野寺 理子(5) 松前陸上少年団
3位 4.02 (2.7) 平 絢星(5) 釧路JRC
4位 3.99 (2.7) 真田 陽向(5) 十勝陸上クラブ
5位 3.91 (2.2) 松原 結名(5) 厚別アスリートアカデミー
6位 3.84 (0.2) 伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
7位 3.75 (2.6) 藤井 彩花(5) 小樽AJC
8位 3.73 (0.8) 武田 璃穏(5) 岩内陸上少年団
9位 3.66 (1.4) 田中 こまち(5) 厚真スローイングチーム
10位 3.64 (1.8) 金沢 琉花(5) 知床斜里RC
11位 3.61 (0.4) 小田島 璃奈(5) 釧路JRC
12位 3.35 (-1.4) 松本 玲奈(5) NASS
13位 3.31 (2.6) 井鳥 彩楽(5) 厚真スローイングチーム
14位 3.31 (-0.6) 高橋 桜羽(5) 岩見沢陸上クラブ
15位 3.21 (0.1) 皆口 夏輝(5) 鷲ノ木陸上クラブ
16位 2.87 (1.8) 坂本 亜優(5) 恵庭TAC
17位 2.73 (0.8) 内城 七美(5) 室蘭地球岬小
決勝【小6】
1位 4.47 (1.8) 黒舘 未采(6) 手稲鉄北小
2位 4.35 (-0.9) 上妻 咲桜(6) 十勝陸上クラブ
3位 4.32 (0.7) 船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
4位 4.30 (1.7) 服部 瑚白(6) TEAM北斗浜分
5位 4.21 (0.1) 倉持 璃良(6) 乙部SC
6位 4.21 (0.9) 須田 心海(6) 赤平陸上クラブ
7位 4.20 (2.0) 南 琉奈(6) 千代台スクール
8位 4.13 (3.7) 加藤 天(6) NTAC
9位 4.12 (1.9) 高木 優佳(6) 京極陸上少年団
10位 3.92 (3.1) 高田 実夢(6) 浦幌らんらんRC
11位 3.92 (3.5) 新宅 桜香(6) 芽室陸上少年団
12位 3.86 (0.7) 藤谷 愛音(6) 久遠陸上少年団
13位 3.76 (1.9) 高橋 凛々花(6) 黒松内陸上少年団
14位 3.73 (0.6) 久保 瑠海奈(6) 室蘭市立海陽小
15位 3.21 (0.9) 紫藤 勇那(6) 別海陸上少年団
16位 3.13 (1.0) 水谷 有里(6) 常呂陸上少年団
決勝【小6】
1位 8.65 佐藤 希夢(6) 本別陸上少年団
2位 8.10 方川 心結(6) 足寄陸上少年団
3位 7.15 毛利 姫菜(6) 黒松内陸上少年団
4位 6.64 佐々木 そら(6) Spo-RE札内陸上クラブ
5位 6.39 野口 桃佳(6) 七重小陸上教室
6位 6.21 荒川 結愛(6) 朝里TFC
7位 5.85 嶋 百合奈(6) あさひ小
8位 5.53 松井 玲菜(6) 釧路JRC
9位 5.22 荒 一花(6) 豊浦町立豊浦小
10位 5.13 山崎 地恵(6) 豊浦町立豊浦小
11位 4.71 梶浦 えあり(6) 釧路JRC
12位 4.29 牧野 香音(6) なよろJAC
決勝【小5】
1位 40.23 入山 夏羽(5) 京極陸上少年団
2位 38.08 木村 美桜(5) 常呂陸上少年団
3位 37.67 大久 保志穂(5) 木古内小
4位 36.64 坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 36.03 小林 陽葵(5) 厚真スローイングチーム
6位 33.79 和田 明栞(5) 函館北美原陸上クラブ
7位 33.14 毛利 夢菜(5) 黒松内陸上少年団
8位 31.61 定広 采里紅(5) 室蘭地球岬小
9位 29.27 林 芽衣(5) MJAC
10位 28.58 川村 花代(5) 厚岸RC
11位 27.32 志村 美紅(5) 鶴居AC
12位 26.62 犬山 佳音(5) えりもTFC
決勝【小6】
1位 52.99 植松 葉那(6) 芽室陸上少年団
2位 47.32 前畑 さくら(6) 厚岸RC
3位 40.41 小田 実来(6) 中の沢陸上ク
4位 39.39 松田 陽菜子(6) 釧路JRC
5位 34.41 永桶 蘭(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 33.15 野崎 ことみ(6) 泊小
7位 32.24 市戸 真実(6) 木古内小
8位 30.71 草岡 芽依(6) 登別鷲別小
9位 30.12 麻生 雫(6) 深川陸上ク
10位 28.30 加賀沢 芹那(6) 室蘭市立海陽小
11位 27.70 工藤 緒莉(6) 留寿都陸上少年団
12位 24.47 笠松 栞名(6) 札幌JRC
13位 14.72 菊地 叶海(6) 千歳スポ少陸上競技
決勝
1位 1972 塩田 梢葉(6) 釧路JRC
2位 1956 大西 紗李亜(6) 厚別アスリートアカデミー
3位 1893 山内 咲耶(6) 上浦幌中央陸上少年団
4位 1844 若松 みちか(6) 朝里TFC
5位 1733 嶋 綾音(6) あさひ小
6位 1392 塚本 夏世(6) 黒松内陸上少年団
7位 1177 奥谷 帆乃花(6) 釧路JRC
8位 1003 藤岡 春歩(6) NASS
決勝
1位 1888 村山 はな(6) 深川陸上ク
2位 1790 工藤 希美(6) 留寿都陸上少年
3位 1783 千葉 日葵(6) 室蘭陸少団小
4位 1654 鳴海 芽衣(6) 知内陸上ク
5位 1467 成田 莉歩(6) 小樽AJC
6位 1413 高松 佳蓮(6) 鶴居AC
7位 1346 大塚 ひな(6) 登別青葉小
8位 1312 三井 花菜(6) 幕別陸上少年団
9位 1235 木幡 優来(6) 清水陸上少年団
10位 833 新田 羚夏(6) NTAC

コメント

タイトルとURLをコピーしました