北海道地区中学校陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道地区中学校陸上

会場:北見市東綾公園(陸)
開催日:2022年7月27日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 11.24 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 11.47 増川 海斗(3) 北斗浜分中
3位 11.62 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
4位 11.91 佐々木 奎弥(2) 美唄中
5位 11.99 西田 柊斗(2) 千歳青葉中
6位 12.19 水野 羽流(2) 七飯中
7位 12.21 小原 真尋(3) 雨竜中
8位 12.27 富樫 佑太(3) 函館北中
9位 12.90 菊地 幸三(3) 豊富中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.42 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 11.58 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
3位 11.75 札内 諒(3) 函館戸倉中
4位 11.79 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
5位 11.93 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
6位 11.94 阿部 剛志(3) 天塩中
7位 12.01 亀田 怜苑(3) 北見小泉中
8位 12.26 小林 快憲(3) 千歳中
予選 3組 (-1.0)
1位 11.44 川本 健太(3) 千歳富丘中
2位 11.61 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
3位 11.66 下野 那智(3) 幕別札内中
4位 11.90 田中 謙伸(3) 江別第一中
5位 11.96 三津橋 侑也(3) 札幌向陵中
6位 12.22 辻 莉玖(3) 江差中
7位 12.24 佐々木 祐亮(3) 石狩花川中
8位 12.39 高本 唯央(2) 江別中央中
予選 4組 (0.2)
1位 11.35 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
2位 11.58 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.81 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
4位 11.94 高野 歩来人(3) 東神楽中
5位 11.96 中野 大地(3) 北見北光中
6位 11.99 中村 智紀(2) むかわ穂別中
7位 12.25 館山 隆信(2) 函館湯川中
予選 5組 (0.1)
1位 11.25 大西 颯(3) 函館巴中
2位 11.53 大水 皓生(3) 雄武中
3位 11.69 橋詰 龍星(3) 札幌前田中
4位 11.77 日野 俐唯斗(3) 北見北光中
5位 11.79 山本 陸羽(3) 江別中央中
6位 11.94 立花 晃士(3) 下川中
7位 12.05 三沢 侑生(3) 八雲中
予選 6組 (1.5)
1位 11.34 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
2位 11.58 村山 隆之介(3) 七飯中
3位 11.66 金子 仁(3) 札幌藻岩中
4位 11.66 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
5位 11.71 下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
6位 11.89 羽沢 陽晴(3) 木古内中
7位 12.03 高橋 翔真(2) 根室光洋中
8位 12.06 脊戸 創基(3) 恵庭中
予選 7組 (-1.3)
1位 11.59 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
2位 11.67 岡崎 颯(3) 浦河一中
3位 11.70 宇高 颯人(3) 池田中
4位 11.76 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
5位 11.77 西村 悠(2) 千歳富丘中
6位 11.82 三谷 春剛(3) 帯広四中
7位 11.88 金子 レミ(3) 札幌北白石中
予選 8組 (-0.3)
1位 11.22 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 11.28 舛田 快理(2) 札幌簾舞中
3位 11.58 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
4位 11.69 森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 11.77 西藤 志竜(3) 北見南中
6位 11.77 中越 歩(3) 釧路鳥取中
7位 12.00 葛間 竣也(2) 上川中
8位 12.05 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
決勝 1組 (0.7)
1位 11.11 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 11.26 増川 海斗(3) 北斗浜分中
3位 11.56 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.56 大水 皓生(3) 雄武中
5位 11.59 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
6位 11.61 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
7位 11.77 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
8位 11.80 村山 隆之介(3) 七飯中
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.30 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 11.30 舛田 快理(2) 札幌簾舞中
3位 11.32 松本 琢夢(3) 芽室中
4位 11.38 川本 健太(3) 千歳富丘中
5位 11.38 大西 颯(3) 函館巴中
6位 11.39 紺谷 遥希(3) 倶知安中
6位 11.39 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
8位 11.55 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
予選 1組 (-1.1)
1位 22.86 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 23.51 西村 悠(2) 千歳富丘中
3位 23.86 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
4位 23.99 下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
5位 24.34 高野 歩来人(3) 東神楽中
6位 24.76 館山 隆信(2) 函館湯川中
7位 24.79 中村 智紀(2) むかわ穂別中
予選 2組 (-1.3)
1位 23.15 福村 優大(3) 千歳中
2位 23.60 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
3位 23.85 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
4位 23.98 幸崎 太一(3) 深川中
5位 23.98 金子 仁(3) 札幌藻岩中
6位 24.06 橋詰 龍星(3) 札幌前田中
7位 24.31 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
予選 3組 (-1.6)
1位 22.92 大西 颯(3) 函館巴中
2位 23.54 西川 飛翔(2) 伊達中
3位 24.04 西藤 志竜(3) 北見南中
4位 24.53 加藤 岳斗(3) 京極中
5位 24.67 畠中 理茂(3) 函館本通中
6位 24.87 佐藤 颯(3) 東神楽中
予選 4組 (-1.0)
1位 22.91 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 23.50 大崎 仁(3) 妹背牛中
3位 23.68 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
4位 23.83 田中 謙伸(3) 江別第一中
5位 23.84 中越 歩(3) 釧路鳥取中
6位 24.65 森江 渚早(2) 札幌真栄中
7位 24.84 市橋 琉羽(3) 札幌上野幌中
8位 26.98 伊藤 圭音(3) 幌延中
予選 5組 (-0.4)
1位 23.32 城石 陸斗(3) 北見小泉中
2位 23.55 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
3位 23.78 小笠原 翔(3) 小樽朝里中
4位 25.15 若月 真悟(3) 函館巴中
5位 25.37 荒井 健翔(3) 根室光洋中
予選 6組 (-0.8)
1位 22.79 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 23.01 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
3位 23.71 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
4位 24.08 森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 24.26 三谷 春剛(3) 帯広四中
6位 24.28 小島 佳大(3) 北広島西の里中
7位 24.65 星 伶音(3) 釧路富原中
決勝 1組 (0.1)
1位 23.35 西村 悠(2) 千歳富丘中
2位 23.39 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
3位 23.44 西川 飛翔(2) 伊達中
4位 23.55 小笠原 翔(3) 小樽朝里中
5位 23.63 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
6位 23.67 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
7位 23.99 田中 謙伸(3) 江別第一中
決勝 2組 (0.1)
1位 22.70 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 22.73 松本 琢夢(3) 芽室中
3位 22.74 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
4位 22.76 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
5位 22.90 大西 颯(3) 函館巴中
6位 23.15 城石 陸斗(3) 北見小泉中
7位 23.25 福村 優大(3) 千歳中
8位 23.51 大崎 仁(3) 妹背牛中
予選 1組
1位 51.68 福村 優大(3) 千歳中
2位 53.57 札内 諒(3) 函館戸倉中
3位 53.91 田中 翔喜(2) 美幌北中
4位 55.14 工藤 凛汰郎(2) 札幌札苗北中
5位 55.52 野木 大翔(3) 札幌前田中
6位 55.80 益田 琥汰朗(3) 羽幌中
7位 58.80 林出 一真(3) 安平追分中
予選 2組
1位 51.59 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 53.04 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
3位 54.24 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
4位 54.74 塩田 駿(3) 札幌琴似中
5位 55.48 鈴木 大遥(3) 札幌北陽中
6位 58.98 高橋 翔真(2) 根室光洋中
7位 59.27 阿部 修也(3) 士別南中
予選 3組
1位 52.22 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
2位 53.51 畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 53.97 成田 悠馬(3) 七飯中
4位 54.84 二本柳 拓弥(3) 北広島東部中
5位 56.39 吉田 泰崇(3) 北見光西中
6位 61.74 長谷川 岳流(3) 赤井川中
予選 4組
1位 52.58 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 53.34 下野 那智(3) 幕別札内中
3位 54.15 幸崎 太一(3) 深川中
4位 55.43 増山 奈孝(3) 北見光西中
5位 55.54 可香 瑠唯(3) 函館巴中
6位 56.33 西脇 優弥(3) 富良野東中
7位 62.26 水尾 郁斗(1) 枝幸中
予選 5組
1位 52.60 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
2位 53.12 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
3位 53.87 田代 真柊(3) 釧路春採中
4位 54.72 川上 大輝(3) 美唄中
5位 56.45 市川 慶汰(3) 小樽松ケ枝中
決勝 1組
1位 52.89 札内 諒(3) 函館戸倉中
2位 52.93 畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 53.79 成田 悠馬(3) 七飯中
4位 54.26 川上 大輝(3) 美唄中
5位 54.32 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
6位 54.51 幸崎 太一(3) 深川中
7位 54.58 田中 翔喜(2) 美幌北中
8位 54.81 田代 真柊(3) 釧路春採中
決勝 2組
1位 50.63 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
2位 50.85 福村 優大(3) 千歳中
3位 50.99 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
4位 51.92 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
5位 52.48 下野 那智(3) 幕別札内中
6位 52.88 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
7位 52.94 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
8位 53.23 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
予選 1組
1位 2.03.75 田川 雄斗(3) 札幌啓明中
2位 2.04.00 平田 直志(3) 釧路富原中
3位 2.04.01 朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
4位 2.06.11 森 響輝(3) 留寿都中
5位 2.07.31 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
6位 2.07.91 堀 幹太朗(3) 札幌西岡中
7位 2.10.82 渡辺 光凰(2) 厚沢部中
予選 2組
1位 2.05.62 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
2位 2.06.07 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
3位 2.07.28 坂本 耀星(3) 幕別中
4位 2.08.88 佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
5位 2.09.08 白樫 弘光(3) 札幌柏中
6位 2.14.06 青柳 敬太(3) 東神楽中
7位 2.15.66 渡辺 漣(2) 長沼中
予選 3組
1位 2.04.10 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 2.05.61 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
3位 2.06.30 佐藤 弘夢(3) 湧別中
4位 2.11.42 吉田 泰崇(3) 北見光西中
5位 2.12.81 田中 聡之(3) 札幌琴似中
6位 2.17.61 阿部 翼(2) 滝川江陵中
7位 2.23.29 長野 雄斗(3) 平取振内中
8位 2.28.03 川内谷 鎌(3) 恵庭中
予選 4組
1位 2.01.89 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.02.50 小川 幸蓮(3) 紋別中
3位 2.05.01 鈴木 遥斗(2) 留萌中
4位 2.07.58 藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
5位 2.12.59 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
6位 2.15.11 山川 琉唯(3) 標津中
7位 2.17.43 太田 岳(3) 小樽銭函中
8位 2.24.93 三好 泰輔(3) 安平追分中
予選 5組
1位 2.05.75 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.08.18 吉田 裕心(1) 札幌栄中
3位 2.08.22 宮坂 大地(3) 別海上西春別中
4位 2.12.60 山田 大成(3) 北見北中
5位 2.13.38 高倉 悠歳(1) 美幌北中
6位 2.13.46 阿部 修也(3) 士別南中
決勝 1組
1位 2.03.65 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.05.04 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
3位 2.06.08 坂本 耀星(3) 幕別中
4位 2.08.09 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
5位 2.09.20 森 響輝(3) 留寿都中
6位 2.11.51 佐藤 弘夢(3) 湧別中
7位 2.12.09 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
8位 2.13.44 藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
決勝 2組
1位 2.01.37 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.01.67 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
3位 2.02.72 小川 幸蓮(3) 紋別中
4位 2.04.28 田川 雄斗(3) 札幌啓明中
5位 2.04.31 平田 直志(3) 釧路富原中
6位 2.04.73 鈴木 遥斗(2) 留萌中
7位 2.05.40 朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
8位 2.05.98 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
予選 1組
1位 4.20.47 鈴木 将矢(3) 遠軽中
2位 4.20.49 猪子 虎(3) 札幌北陽中
3位 4.21.66 白樫 弘光(3) 札幌柏中
4位 4.21.85 吉田 礼(2) 東神楽中
5位 4.25.26 芦田 和優(3) 恵庭中
6位 4.27.12 藤田 悠聖(3) 帯広二中
7位 4.27.65 藤原 天聖(3) ニセコ
8位 4.28.66 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
9位 4.29.22 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
10位 4.29.29 坂野 優心(3) 札幌前田中
11位 4.31.11 南部 翼(2) 札幌啓明中
12位 4.31.69 大友 悠輝(2) 帯広一中
13位 4.36.95 山田 和生(1) 音更中
14位 4.38.98 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
15位 4.45.54 林 和弘(3) 清里中
16位 4.51.40 吉川 光里(2) 足寄中
予選 2組
1位 4.13.23 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.20.21 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
3位 4.22.66 松本 聖也(3) 美幌中
4位 4.23.64 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
5位 4.24.26 中村 柊斗(3) 湧別中
6位 4.24.85 片岡 泰一(3) 大樹中
7位 4.27.07 小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
8位 4.29.04 会津 優心(3) 恵庭中
9位 4.29.38 林 柊斗(3) 苫小牧和光中
10位 4.29.81 宮坂 大地(3) 別海上西春別中
11位 4.31.50 三浦 清史(3) 美幌北中
12位 4.33.92 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
13位 4.34.49 前畑 朋輝(3) 士別南中
14位 4.34.56 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
15位 4.39.08 林 柚杏(2) 帯広一中
16位 4.45.18 菅 翔瑠(3) 岩見沢明成中
17位 4.57.33 上田 耕太郎(3) 羽幌中
予選 3組
1位 4.19.22 荒関 大翔(3) 京極中
2位 4.19.89 雪田 圭将(3) 札幌前田中
3位 4.21.56 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
4位 4.22.54 加藤 鍬侍(3) 湧別中
5位 4.24.13 藤木 璃一(3) 東神楽中
6位 4.25.09 外舘 応院(3) 北教大附函館中
7位 4.25.10 吉田 裕心(1) 札幌栄中
8位 4.25.42 原田 健光(3) 札幌厚別北中
9位 4.28.30 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
10位 4.28.36 芹沢 希夢(3) 札幌発寒中
11位 4.29.11 石井 克典(3) 帯広四中
12位 4.29.44 浦田 誉人(1) 北見小泉中
13位 4.30.26 佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
14位 4.30.52 平田 直志(3) 釧路富原中
15位 4.34.86 白土 誠一郎(2) 別海野付中
16位 4.48.72 小池 陽斗(3) 小樽北陵中
17位 5.03.84 森 春翔(3) 新十津川中
18位 5.08.63 大橋 史空(3) 札幌八軒東中
決勝
1位 4.07.36 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.13.53 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
3位 4.14.04 荒関 大翔(3) 京極中
4位 4.15.38 猪子 虎(3) 札幌北陽中
5位 4.15.62 松本 聖也(3) 美幌中
6位 4.17.51 片岡 泰一(3) 大樹中
7位 4.17.64 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
8位 4.18.06 雪田 圭将(3) 札幌前田中
9位 4.18.10 白樫 弘光(3) 札幌柏中
10位 4.20.70 鈴木 将矢(3) 遠軽中
11位 4.20.74 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
12位 4.21.05 吉田 礼(2) 東神楽中
13位 4.22.29 加藤 鍬侍(3) 湧別中
14位 4.23.29 外舘 応院(3) 北教大附函館中
15位 4.23.47 吉田 裕心(1) 札幌栄中
16位 4.26.74 藤木 璃一(3) 東神楽中
17位 4.28.66 芦田 和優(3) 恵庭中
決勝 1組
1位 9.28.58 坂井 聡(3) 東神楽中
2位 9.48.47 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
3位 9.49.34 原田 健光(3) 札幌厚別北中
4位 9.51.05 佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
5位 9.51.63 加藤 鍬侍(3) 湧別中
6位 9.52.66 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
7位 9.52.68 松家 壮汰(3) 旭川神居東中
8位 9.58.78 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
9位 9.59.74 白土 誠一郎(2) 別海野付中
10位 10.05.53 川上 将和(3) 岩見沢光陵中
11位 10.06.92 古垣 翔冴(3) 士別中
12位 10.07.90 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
13位 10.11.25 中山 智拓(3) 石狩花川中
14位 10.15.46 林 柊斗(3) 苫小牧和光中
15位 10.17.57 三島木 琉惺(2) 江別中央中
16位 10.18.48 佐藤 真生(3) 旭川永山中
17位 10.21.51 渡辺 祥登(3) 恵庭恵み野中
18位 10.22.46 高橋 琉河(3) 北教大附函館中
19位 10.22.69 飯村 淳也(2) 小樽銭函中
20位 10.28.51 三浦 岳斗(2) 増毛中
21位 10.48.23 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
22位 11.35.78 今田 一颯(2) 稚内南中
決勝 2組
1位 9.12.61 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 9.20.14 鈴木 将矢(3) 遠軽中
3位 9.21.02 竹中 友規(3) 網走三中
4位 9.23.11 猪子 虎(3) 札幌北陽中
5位 9.23.62 吹越 秀翔(3) 登別西陵中
6位 9.24.93 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
7位 9.26.27 荒関 大翔(3) 京極中
8位 9.28.25 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
9位 9.31.58 松本 聖也(3) 美幌中
10位 9.36.90 中村 柊斗(3) 湧別中
11位 9.39.10 大友 悠輝(2) 帯広一中
12位 9.39.28 会津 優心(3) 恵庭中
13位 9.39.93 芦田 和優(3) 恵庭中
14位 9.40.23 浦田 誉人(1) 北見小泉中
15位 9.43.92 古都 瑠壱(2) 網走二中
16位 9.47.63 藤原 天聖(3) ニセコ
17位 9.48.42 片岡 泰一(3) 大樹中
18位 9.49.64 佐藤 大心(3) 旭川永山中
19位 9.53.48 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
20位 9.57.21 小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
21位 9.57.76 南部 翼(2) 札幌啓明中
22位 9.58.55 雪田 圭将(3) 札幌前田中
23位 10.02.65 三浦 清史(3) 美幌北中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.66 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
2位 16.56 本田 孝仁(3) 北見常呂中
3位 16.78 石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
4位 16.87 林 柚輔(3) 北見北中
5位 17.27 松田 優飛(2) 北見高栄中
6位 17.59 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
7位 19.93 古川 青樹(2) 士別中
8位 21.57 松舘 和東(3) 別海野付中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.54 鈴木 統也(3) 札幌琴似中
2位 16.10 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
3位 16.48 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
4位 16.84 星子 良太(3) 函館巴中
5位 16.88 駒林 新(3) 札幌青葉中
6位 17.34 佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
7位 17.93 安味 大地(3) 東神楽中
8位 19.10 菊地 勇志(3) 旭川北門中
予選 3組 (-0.4)
1位 15.72 三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
2位 16.60 門田 隼人(3) 富良野西中
3位 16.61 山下 大翔(3) 湧別中
4位 16.79 平田 涼介(3) 室蘭東明中
5位 16.89 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
6位 17.36 泉 晴人(3) 札幌青葉中
7位 19.22 今泉 陸(1) 岩内一中
予選 4組 (-0.7)
1位 15.73 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
2位 16.08 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
3位 17.13 山本 悠人(3) 厚岸真龍中
4位 17.28 木村 楓(3) 札幌向陵中
5位 17.51 溝延 亘(2) 札幌清田中
6位 17.69 山田 拓実(3) 広尾中
7位 18.17 永井 輝(2) 当別西当別中
8位 18.31 梶谷 怜矢(2) 厚真中
決勝 1組 (-0.3)
1位 16.07 山下 大翔(3) 湧別中
2位 16.13 門田 隼人(3) 富良野西中
3位 16.47 石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
4位 16.54 平田 涼介(3) 室蘭東明中
5位 16.70 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
6位 16.86 星子 良太(3) 函館巴中
7位 17.09 駒林 新(3) 札幌青葉中
8位 17.22 林 柚輔(3) 北見北中
決勝 2組 (-1.6)
1位 15.30 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
2位 15.49 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
3位 15.64 三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
4位 15.74 鈴木 統也(3) 札幌琴似中
5位 15.99 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
6位 16.08 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
7位 16.40 本田 孝仁(3) 北見常呂中
8位 16.48 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
予選 1組
1位 44.98函館巴中
2位 45.93室蘭桜蘭中
3位 46.08芽室中
4位 46.37札幌前田中
5位 47.03札幌光陽中
6位 47.25北見高栄中
7位 48.63根室光洋中
8位 49.10江差中
予選 2組
1位 45.73札幌真栄中
2位 46.02北見小泉中
3位 46.13釧路富原中
4位 46.50札幌啓明中
5位 46.61千歳勇舞中
6位 47.13札幌屯田北中
7位 48.61和寒中
8位 49.13羽幌中
予選 3組
1位 45.48七飯大中山中
2位 45.52北見北光中
3位 46.02雄武中
4位 46.58札幌藻岩中
5位 46.77岩見沢光陵中
6位 47.58千歳中
7位 48.05妹背牛中
8位 52.58豊富中
予選 4組
1位 44.71幕別札内中
2位 45.73七飯中
3位 45.97小樽北陵中
4位 46.25小樽朝里中
5位 46.78美幌北中
6位 47.58苫小牧和光中
7位 48.16旭川永山南中
予選 5組
1位 45.24伊達中
2位 46.03東神楽中
3位 46.19石狩花川中
4位 46.49倶知安中
5位 47.18札幌北都中
6位 47.51北広島東部中
予選 6組
1位 44.45北斗浜分中
2位 45.53帯広四中
3位 45.67江別中央中
4位 46.16函館本通中
5位 46.66函館亀田中
6位 46.88札幌柏丘中
7位 47.34札幌琴似中
決勝
1位 44.06北斗浜分中
2位 44.65幕別札内中
3位 45.08函館巴中
4位 45.17七飯大中山中
5位 45.31北見北光中
6位 45.46札幌真栄中
予選 1組
1位 1.85 崔 宰原(3) 北見南中
2位 1.70 柴田 遼太郎(2) 黒松内中
3位 1.65 伊与 健生(3) 札幌青葉中
4位 1.65 上田 昂誠(3) 富良野西中
4位 1.65 金 ヨハン(3) 石狩花川中
6位 1.65 伊藤 巧真(3) 札幌稲積中
7位 1.65 中村 志瞳(3) 北見高栄中
8位 1.65 太田 龍空(3) 北見小泉中
9位 1.60 原田 大雅(2) 余市東中
10位 1.60 税所 快一(3) 札幌東栄中
11位 1.60 竹内 快浬(3) 帯広四中
12位 1.55 三宅 澄佳(2) 美唄中
13位 1.55 多田 祐月(3) 小樽北陵中
14位 1.50 大西 遥斗(2) 苫前古丹別中
15位 1.50 丸山 隼(3) 七飯中
予選 2組
1位 1.82 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
2位 1.79 石谷 優介(3) 岩内一中
3位 1.73 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
4位 1.70 田村 響(3) 北見南中
5位 1.70 安達 陽(3) 厚真厚南中
6位 1.65 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
7位 1.65 半沢 理玖(3) 和寒中
8位 1.60 野矢 拓杜(3) 札幌北陽中
9位 1.60 河原 朋夢(3) 南富良野中
9位 1.60 増田 徹平(3) 札幌新陵中
11位 1.60 谷口 蒼空(3) 旭川永山南中
12位 1.55 山形 朋希(3) 富良野東中
13位 1.55 加藤 爽空(3) 岩見沢光陵中
14位 1.55 長谷 海音(3) 千歳中
15位 1.50 大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
決勝
1位 1.85 崔 宰原(3) 北見南中
2位 1.82 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
3位 1.76 石谷 優介(3) 岩内一中
4位 1.76 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
5位 1.70 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
6位 1.70 柴田 遼太郎(2) 黒松内中
7位 1.70 伊与 健生(3) 札幌青葉中
8位 1.70 上田 昂誠(3) 富良野西中
9位 1.65 金 ヨハン(3) 石狩花川中
10位 1.65 半沢 理玖(3) 和寒中
11位 1.65 安達 陽(3) 厚真厚南中
11位 1.65 田村 響(3) 北見南中
決勝
1位 3.50 田近 剛(3) 当別西当別中
2位 3.40 横山 陽生(3) 砂川中
3位 3.30 中田 隼翔(2) 網走一中
4位 3.30 岩田 吏留(3) 千歳勇舞中
5位 3.20 中村 大志(3) 木古内中
6位 3.10 豊原 隆介(2) 北見南中
7位 3.10 飯野 佑芯(2) 北見小泉中
8位 3.10 佐藤 大斗(3) 斜里中
9位 3.00 飯島 空輝(3) 北見北中
9位 3.00 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
11位 3.00 石原 遥翔(3) 網走四中
12位 2.90 内山 希一(3) 札幌藻岩中
13位 2.80 田中 基也(3) 札幌屯田北中
14位 2.70 大久保 佑亮(3) 木古内中
15位 2.70 三河 祐瑚(3) 札幌平岡中
16位 2.60 西迫 知希(1) 北見北中
予選 1組
1位 6.26 (0.6) 大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 6.25 (0.6) 大水 皓生(3) 雄武中
3位 5.93 (0.9) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
4位 5.71 (1.1) 遠藤 陽翔(3) 釧路北中
5位 5.65 (0.9) 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
6位 5.61 (1.1) 村山 隆之介(3) 七飯中
7位 5.59 (0.7) 渋谷季 羽沙(1) 七飯大中山中
8位 5.58 (1.1) 新谷 颯太(3) 長沼中
9位 5.51 (1.4) 宮沢 飛羽(3) 伊達中
10位 5.45 (0.6) 前田 良(3) 釧路鳥取西中
11位 5.39 (0.5) 田近 剛(3) 当別西当別中
12位 5.36 (0.6) 伊藤 優翔(3) 小樽北陵中
13位 5.30 (1.5) 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
14位 5.23 (1.0) 曽根 哲優(3) 美幌北中
15位 5.06 (0.8) 川野 煌陽(3) 中標津広陵中
予選 2組
1位 6.30 (-0.1) 岡崎 颯(3) 浦河一中
2位 6.06 (0.8) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
3位 5.96 (1.4) 後藤 大輔(2) 美幌北中
4位 5.89 (1.1) 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
5位 5.89 (1.6) 宮坂 拓実(3) 札幌北都中
6位 5.89 (0.9) 辻 莉玖(3) 江差中
7位 5.82 (0.8) 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
8位 5.76 (0.7) 佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
9位 5.76 (0.6) 吉川 侑吾(3) 留寿都中
10位 5.74 (0.8) 小山田 祐(3) 札幌平岸中
11位 5.69 (1.2) 中村 伊吹(3) 仁木中
12位 5.67 (1.3) 南条 勇人(3) 壮瞥中
13位 5.67 (2.0) 浜島 悠希(3) 厚真厚南中
14位 5.46 (0.9) 東海林 洸介(3) 小樽北陵中
15位 5.42 (0.6) 高木 渚斗(3) 木古内中
16位 5.04 (0.6) 合田 健人(3) 比布中
17位 3.72 (1.4) 渡部 一颯(1) 幌延中
決勝
1位 6.39 (-0.8) 大水 皓生(3) 雄武中
2位 6.33 (2.1) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
3位 6.30 (-0.9) 岡崎 颯(3) 浦河一中
4位 6.16 (0.0) 大崎 仁(3) 妹背牛中
5位 6.04 (4.1) 辻 莉玖(3) 江差中
6位 6.01 (0.9) 佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
7位 5.98 (-0.3) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
8位 5.98 (1.0) 後藤 大輔(2) 美幌北中
9位 5.65 (-0.1) 宮坂 拓実(3) 札幌北都中
10位 5.59 (0.3) 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
11位 5.44 (0.7) 吉川 侑吾(3) 留寿都中
予選
1位 12.40 遠藤 琥珀(3) 羽幌中
2位 11.45 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
3位 11.22 兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
4位 11.18 鏡 元輝(3) 札幌中
5位 11.15 武藤 大空(3) 小樽北陵中
6位 11.11 佐々木 悠汰(3) 函館巴中
7位 10.96 畠山 幸己(3) 札幌新陵中
8位 10.94 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
9位 10.79 木幡 悠月(3) 上富良野中
10位 10.74 中田 光輝(3) 当別西当別中
11位 10.60 原田 莉玖(3) 函館桔梗中
12位 10.49 土屋 孝太(3) 美唄中
13位 10.14 上村 宗仁朗(2) 釧路共栄中
14位 10.13 方川 寛翔(3) 足寄中
15位 10.09 平井 雅俊(3) 八雲落部中
16位 9.62 五十嵐 千隼(3) 湧別中
17位 9.51 柴田 賢(3) 湧別中
18位 9.44 瀬川 太地(3) 伊達中
19位 8.82 野田 隆世(3) 別海上風連中
20位 8.52 宮田 輝(3) 士別南中
21位 8.46 森 心音(3) 赤井川中
22位 8.10 堀 海音(3) 旭川北門中
23位 7.78 福本 兼太(3) 滝川江陵中
決勝
1位 12.21 遠藤 琥珀(3) 羽幌中
2位 11.95 鏡 元輝(3) 札幌中
3位 11.86 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
4位 11.34 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
5位 11.31 兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
6位 11.19 中田 光輝(3) 当別西当別中
7位 10.91 佐々木 悠汰(3) 函館巴中
8位 10.88 木幡 悠月(3) 上富良野中
9位 10.87 原田 莉玖(3) 函館桔梗中
10位 10.72 畠山 幸己(3) 札幌新陵中
11位 10.01 土屋 孝太(3) 美唄中
12位 9.55 武藤 大空(3) 小樽北陵中
決勝
1位 2069 佐藤 陽(3) 千歳勇舞中
2位 2054 脇坂 宥伸(2) 岩内一中
3位 1977 茂治 耀音(3) 美唄中
4位 1943 中村 志瞳(3) 北見高栄中
5位 1904 佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
6位 1889 上田 昂誠(3) 富良野西中
7位 1887 宮田 莉久斗(3) 七飯中
8位 1831 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
9位 1820 駒林 新(3) 札幌青葉中
10位 1809 松井 翔汰(3) 函館湯川中
11位 1806 山田 拓実(3) 広尾中
12位 1587 植松 大晟(3) 北竜中
13位 1352 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
14位 1274 早坂 柊人(3) 別海上風連中
15位 1028 上川 侑真(3) 士別中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.49 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 13.19 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
3位 13.27 船戸 花楓(3) 鹿追中
4位 13.30 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
5位 13.33 菊地 妃華(3) 士別南中
6位 13.45 鈴木 美咲(1) 千歳向陽台中
7位 13.51 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
8位 13.93 石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
9位 14.20 北島 凛音(1) 別海野付中
予選 2組 (0.5)
1位 12.62 土谷 花織(3) 北斗上磯中
2位 12.82 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 13.01 滝沢 寧音(3) 乙部中
4位 13.10 鳰 侑夏(3) 鹿追中
5位 13.40 荒井 美南(2) 北広島東部中
6位 13.50 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
7位 13.69 高松 夢芽(3) 遺愛女中
8位 13.73 堀 珠来(2) 上富良野中
9位 15.27 松下 七美(3) 日高富川中
予選 3組 (-0.2)
1位 12.52 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 12.91 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
3位 12.96 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
4位 12.98 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
5位 13.24 佐々木 一椛(2) 函館巴中
6位 13.62 木戸 美佑(3) 北広島東部中
7位 14.07 山内 心結(3) 壮瞥中
8位 15.02 佐藤 栞(2) 枝幸中
予選 4組 (-0.8)
1位 12.99 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 13.01 小阪 凛(1) 北広島広葉中
3位 13.28 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
4位 13.35 本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
5位 13.45 春名 凛子(2) 釧路北中
6位 13.48 敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
7位 13.60 横山 藍理(3) 北見北光中
8位 13.87 木村 妃那(2) 函館本通中
予選 5組 (-0.8)
1位 12.68 志田 美月(3) 北広島東部中
2位 12.93 大島 璃海(2) 石狩花川中
3位 13.01 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
4位 13.32 伊藤 羽奏(3) 札幌柏丘中
5位 13.34 野口 桃那(3) 留萌中
6位 13.43 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
7位 13.45 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
8位 13.76 高本 絢菜(2) 鹿部中
予選 6組 (-1.2)
1位 12.95 槙 杏奈(2) 帯広南町中
2位 13.00 高橋 茉莉(2) 美幌中
3位 13.06 松神 ほのか(2) せたな大成中
4位 13.21 石川 葵(3) 千歳中
5位 13.50 林 夏妃(1) 札幌北野中
6位 13.60 矢野 花恋(2) 赤井川中
7位 13.77 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
決勝 1組 (0.1)
1位 12.86 小阪 凛(1) 北広島広葉中
2位 12.88 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
3位 12.89 高橋 茉莉(2) 美幌中
4位 12.91 滝沢 寧音(3) 乙部中
5位 12.94 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
6位 12.97 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
7位 12.99 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
8位 13.07 松神 ほのか(2) せたな大成中
決勝 2組 (-0.3)
1位 12.54 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 12.56 山崎 心愛(2) 音更共栄中
3位 12.62 土谷 花織(3) 北斗上磯中
4位 12.94 槙 涼奈(2) 帯広南町中
5位 13.00 槙 杏奈(2) 帯広南町中
6位 13.00 志田 美月(3) 北広島東部中
7位 13.03 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
8位 13.16 大島 璃海(2) 石狩花川中
予選 1組 (-0.9)
1位 26.95 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 27.04 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
3位 27.39 工藤 優夏(3) 留寿都中
4位 27.95 遠藤 萌生(1) 札幌藻岩中
5位 28.14 敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
6位 29.65 石田 虹歌(3) 深川一巳中
予選 2組 (-0.9)
1位 26.44 大島 璃海(2) 石狩花川中
2位 26.85 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
3位 26.98 菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
4位 27.14 船戸 花楓(3) 鹿追中
5位 27.63 小林 暖奈(3) 札幌青葉中
6位 27.97 石川 葵(3) 千歳中
7位 28.29 真屋 咲来(3) 壮瞥中
8位 28.49 鈴木 心琴(3) 東神楽中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.68 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
2位 26.77 槙 杏奈(2) 帯広南町中
3位 28.00 本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
4位 28.68 石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
5位 28.84 佐久間 衣月(2) 釧路北中
予選 4組 (-0.3)
1位 25.96 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 26.80 高橋 茉莉(2) 美幌中
3位 27.32 野口 桃那(3) 留萌中
4位 27.56 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
5位 27.66 横山 藍理(3) 北見北光中
6位 27.93 飯田 美月(1) 札幌北野台中
7位 29.65 北島 凛音(1) 別海野付中
予選 5組 (-0.6)
1位 26.03 志田 美月(3) 北広島東部中
2位 26.85 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 27.24 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
4位 27.81 菊地 妃華(3) 士別南中
5位 27.83 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
6位 28.30 瀬川 りみ(1) 札幌藻岩中
7位 29.85 岡本 陽琉子(2) 新ひだか三石中
決勝 1組 (0.2)
1位 26.46 船戸 花楓(3) 鹿追中
2位 26.55 鳰 侑夏(3) 鹿追中
3位 26.55 菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
4位 26.67 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
5位 27.11 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
6位 27.25 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
7位 27.26 工藤 優夏(3) 留寿都中
8位 27.42 野口 桃那(3) 留萌中
決勝 2組 (-1.7)
1位 26.05 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 26.55 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 26.58 志田 美月(3) 北広島東部中
4位 26.84 大島 璃海(2) 石狩花川中
5位 26.95 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
6位 27.18 高橋 茉莉(2) 美幌中
7位 27.24 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
8位 27.31 槙 杏奈(2) 帯広南町中
予選 1組
1位 2.18.02 斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
2位 2.18.28 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
3位 2.26.15 池田 操(1) 北斗上磯中
4位 2.27.30 伊藤 里音(3) 札幌西陵中
5位 2.28.98 船奥 千代(3) 滝川江部乙中
6位 2.35.61 小松平 穂乃(2) 留寿都中
7位 3.03.14 佐藤 栞(2) 枝幸中
予選 2組
1位 2.20.71 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
2位 2.22.72 及能 ひなた(1) 函館巴中
3位 2.26.30 井内 桜子(1) 札幌前田中
4位 2.27.05 田中 みらい(3) 江差中
5位 2.28.92 小野寺 柚花(3) 恵庭中
6位 2.40.34 菊池 優花(1) 浦河荻伏中
予選 3組
1位 2.23.69 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 2.24.97 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
3位 2.27.13 逢見 和夏(3) 黒松内中
4位 2.37.91 吉村 美唯(2) 上富良野中
予選 4組
1位 2.18.89 渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
2位 2.23.86 小島 楓(3) 別海上春別中
3位 2.23.87 井内 千尋(3) 札幌前田中
4位 2.25.32 深山 野々(2) 八雲熊石中
5位 2.26.37 菊地 華恋(1) 士別南中
6位 2.28.94 河合 琴葉(2) 苫小牧啓明中
7位 2.36.26 菅原 瑠夏(2) 岩見沢東光中
予選 5組
1位 2.22.54 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 2.24.89 札内 美鈴(3) 函館巴中
3位 2.25.49 藤田 柚希(3) 美幌北中
4位 2.26.82 下田 ゆめ(3) 札幌向陵中
5位 2.27.66 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
6位 2.29.35 乾悠 里子(2) 大樹中
7位 2.36.00 伊藤 灯里(1) 留萌中
予選 6組
1位 2.13.58 石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 2.26.06 本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
3位 2.26.76 金子 心乃(1) 遠軽中
4位 2.29.35 大沼 らら(3) 美幌北中
5位 2.31.41 金津 美雪(3) 旭川東明中
6位 2.36.02 深津 光(2) 北教大附釧路中
決勝 1組
1位 2.21.18 井内 千尋(3) 札幌前田中
2位 2.22.62 小島 楓(3) 別海上春別中
3位 2.24.87 本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
4位 2.25.26 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
5位 2.26.72 札内 美鈴(3) 函館巴中
6位 2.27.12 藤田 柚希(3) 美幌北中
7位 2.27.66 深山 野々(2) 八雲熊石中
決勝 2組
1位 2.13.59 石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 2.14.50 長谷川 采花(2) 遺愛女中
3位 2.15.78 渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
4位 2.18.07 斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
5位 2.18.63 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
6位 2.21.36 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
7位 2.22.26 及能 ひなた(1) 函館巴中
8位 2.27.31 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
予選 1組
1位 4.55.68 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 4.56.49 及能 ひなた(1) 函館巴中
3位 4.57.80 上村 望恵(2) 札幌前田中
4位 4.57.90 石川 蘭(3) 小樽西陵中
5位 4.59.57 土崎 彩楽(3) 登別明日中
6位 5.02.86 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
7位 5.07.37 金子 心乃(1) 遠軽中
8位 5.07.61 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
9位 5.08.51 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
10位 5.08.98 大沼 らら(3) 美幌北中
11位 5.09.84 桐山 日和(1) 美幌中
12位 5.12.88 山川 咲良(1) 上富良野中
13位 5.13.57 塚田 佑菜(3) 登別西陵中
14位 5.21.21 菊地 華恋(1) 士別南中
15位 5.43.25 岡田 来愛(1) 枝幸中
予選 2組
1位 4.35.73 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 4.54.73 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
3位 4.59.85 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
4位 5.01.91 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
5位 5.03.01 小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
6位 5.03.38 小島 楓(3) 別海上春別中
7位 5.05.06 金津 美雪(3) 旭川東明中
8位 5.10.09 札内 美鈴(3) 函館巴中
9位 5.10.46 田中 みらい(3) 江差中
10位 5.13.14 高岡 美桜(2) 登別明日中
11位 5.14.11 井内 千尋(3) 札幌前田中
12位 5.20.40 小松平 穂乃(2) 留寿都中
13位 6.51.78 中川 愛流(3) 標茶中
予選 3組
1位 4.47.24 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 4.51.19 吉田 彩心(2) 札幌栄中
3位 4.51.54 鈴木 夢唯(2) 湧別中
4位 4.53.29 松木 希光(3) 苫小牧開成中
5位 4.56.37 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
6位 4.57.95 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
7位 5.02.87 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
8位 5.04.09 藤田 柚希(3) 美幌北中
9位 5.07.16 松原 こころ(2) 網走二中
10位 5.09.14 小野寺 柚花(3) 恵庭中
11位 5.12.05 深山 野々(2) 八雲熊石中
12位 5.21.85 乾悠 里子(2) 大樹中
13位 5.28.00 宮崎 真衣(3) 美幌北中
14位 5.36.38 谷 空主里(3) 羽幌中
決勝
1位 4.36.43 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 4.41.97 石川 蘭(3) 小樽西陵中
3位 4.45.33 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
4位 4.46.74 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
5位 4.48.49 鈴木 夢唯(2) 湧別中
6位 4.49.27 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
7位 4.50.10 吉田 彩心(2) 札幌栄中
8位 4.52.77 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
9位 4.54.73 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
10位 4.55.08 上村 望恵(2) 札幌前田中
11位 5.00.35 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
12位 5.04.93 松木 希光(3) 苫小牧開成中
13位 5.07.20 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
14位 5.08.26 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
15位 5.11.37 土崎 彩楽(3) 登別明日中
16位 5.13.87 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
17位 5.16.08 小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
予選 1組 (0.3)
1位 14.64 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 15.45 神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
3位 15.60 中村 百伽(3) 札幌啓明中
4位 15.71 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
5位 16.27 上野 香菜(2) 北広島東部中
6位 16.74 円山 莉菜(2) 札幌発寒中
7位 16.91 夛聞 笑虹(3) 札幌北陽中
8位 17.14 川村 藍里(3) 函館本通中
9位 20.48 泉 萌衣(3) 豊富中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.34 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 15.94 高松 夢芽(3) 遺愛女中
3位 16.08 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
4位 16.48 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
5位 16.50 福井 花歩(1) 北見高栄中
6位 16.68 高桑 由奈(3) 深川一巳中
7位 17.42 榊 野々花(2) 札幌北陽中
8位 20.97 城守 喜湖(2) 士別朝日中
予選 3組 (0.1)
1位 14.89 畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 15.47 池田 操(1) 北斗上磯中
3位 15.84 森田 桃羽(3) 釧路共栄中
4位 16.01 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
5位 16.25 藤田 彩那(3) 札幌中
6位 16.29 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
7位 16.32 古内 鈴音(3) 伊達中
8位 16.95 工藤 優夏(3) 留寿都中
9位 17.28 上林 亜葵(3) 別海野付中
予選 4組 (0.1)
1位 15.08 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
2位 15.44 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
3位 15.45 小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
4位 15.71 小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
5位 16.44 福田 小鈴(3) 江別大麻中
6位 16.51 菅原 英(2) 札幌前田中
7位 16.82 村上 日咲(1) 旭川神居東中
8位 17.35 小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
9位 17.85 北村 花(2) 富良野西中
決勝 1組 (-0.4)
1位 15.23 高松 夢芽(3) 遺愛女中
2位 15.38 中村 百伽(3) 札幌啓明中
3位 15.53 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
4位 15.61 小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
5位 15.63 森田 桃羽(3) 釧路共栄中
6位 15.74 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
7位 15.79 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
8位 15.89 藤田 彩那(3) 札幌中
決勝 2組 (0.0)
1位 14.72 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 14.83 畠山 瑚舶(3) 美唄中
3位 15.09 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
4位 15.11 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
5位 15.17 池田 操(1) 北斗上磯中
6位 15.52 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
7位 15.60 神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
8位 15.64 小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
予選 1組
1位 51.28帯広南町中
2位 52.22鹿追中
3位 52.83帯広翔陽中
4位 52.91旭川神居東中
5位 52.94石狩花川中
6位 53.27帯広八中
7位 55.19羽幌中
8位 56.58小樽西陵中
予選 2組
1位 51.00札幌前田中
2位 51.55北斗浜分中
3位 52.73芽室中
4位 53.07大樹中
5位 53.42札幌発寒中
6位 53.88千歳中
7位 54.77上富良野中
8位 55.71岩内一中
予選 3組
1位 50.80旭川緑が丘中
2位 52.64函館本通中
3位 52.97函館巴中
4位 53.14伊達中
5位 53.67函館亀田中
6位 53.98江別大麻中
7位 56.45別海中央中
予選 4組
1位 50.16北広島東部中
2位 51.73幕別札内中
3位 51.81釧路北中
4位 52.63札幌北野中
5位 52.66士別中
6位 52.94千歳勇舞中
7位 54.14旭川永山中
8位 57.04乙部中
予選 5組
1位 49.72北斗上磯中
2位 52.81釧路青陵中
3位 52.82札幌藻岩中
5位 56.49苫小牧和光中
6位 59.76枝幸中
予選 6組
1位 53.03美幌北中
決勝
1位 49.54北斗上磯中
2位 50.07旭川緑が丘中
3位 50.77北広島東部中
4位 51.19帯広南町中
5位 51.51札幌前田中
6位 51.97北斗浜分中
7位 52.63幕別札内中
8位 55.01釧路北中
予選 1組
1位 1.48 池田 和香子(3) 共和中
2位 1.45 伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.45 沢向 美樹(3) 北見常呂中
4位 1.45 高松 杏羽(2) 江別大麻中
5位 1.45 藤代 真羽(2) 札幌陵北中
6位 1.40 小野 蒼空(3) 美幌北中
6位 1.40 長嶋 心春(2) 札幌篠路中
6位 1.40 藤田 心楓(3) 札幌手稲中
9位 1.35 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
10位 1.35 佐々木 一椛(2) 函館巴中
11位 1.35 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
12位 1.30 森田 こころ(3) 中標津広陵中
予選 2組
1位 1.54 山崎 桜(3) 森中
2位 1.45 林 葵衣(3) 札幌藻岩中
3位 1.45 西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
4位 1.45 升田 花奈(3) 留寿都中
5位 1.40 永坂 美姿(1) 浦河一中
6位 1.40 梅本 心遥(3) 和寒中
7位 1.35 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
8位 1.35 南 実希(3) 小樽西陵中
8位 1.35 飯田 夢菜(2) 江差中
10位 1.35 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
決勝
1位 1.57 伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.54 西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
3位 1.54 山崎 桜(3) 森中
4位 1.48 林 葵衣(3) 札幌藻岩中
5位 1.48 沢向 美樹(3) 北見常呂中
6位 1.45 升田 花奈(3) 留寿都中
7位 1.45 池田 和香子(3) 共和中
8位 1.45 藤代 真羽(2) 札幌陵北中
9位 1.45 長嶋 心春(2) 札幌篠路中
10位 1.40 小野 蒼空(3) 美幌北中
11位 1.40 高松 杏羽(2) 江別大麻中
11位 1.40 永坂 美姿(1) 浦河一中
予選 1組
1位 5.15 (0.4) 井村 結愛(3) 幕別札内中
2位 5.11 (-0.8) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
3位 4.95 (0.5) 坂下 琉菜(3) 札幌前田中
4位 4.91 (0.8) 茂利 芽依(1) 上川中
5位 4.90 (-0.9) 入山 夏帆(2) 京極中
6位 4.86 (0.4) 松神 ほのか(2) せたな大成中
7位 4.86 (1.1) 畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
8位 4.84 (1.1) 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
9位 4.82 (-0.6) 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
10位 4.80 (-0.3) 高桑 由奈(3) 深川一巳中
11位 4.76 (0.3) 白土 春花(3) 函館亀田中
12位 4.75 (0.4) 円山 莉菜(2) 札幌発寒中
13位 4.74 (-0.8) 山内 心結(3) 壮瞥中
14位 4.72 (-0.5) 高橋 亜実(3) 富良野東中
15位 4.68 (-0.1) 大西 凛(3) 札幌北辰中
16位 4.67 (0.4) 神田 光藍(2) 函館青柳中
17位 4.62 (-0.4) 田山 緩李(3) 函館桔梗中
18位 4.57 (-0.6) 森下 アンナ(2) 岩内一中
19位 4.47 (0.9) 相馬 可夏子(1) 北見光西中
20位 4.45 (0.5) 石井 璃世(3) 伊達中
21位 4.39 (1.0) 長尾 結愛(1) 厚真厚南中
22位 4.16 (-0.5) 二平 紅愛(3) 羽幌中
23位 3.91 (-0.1) 安藤 優希(3) 豊富中
予選 2組
1位 5.25 (-0.3) 山崎 桜(3) 森中
2位 5.04 (0.6) 桑原 耀(3) 幕別中
3位 5.01 (-0.9) 滝沢 寧音(3) 乙部中
4位 4.92 (1.1) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
5位 4.90 (0.9) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
6位 4.81 (0.5) 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
7位 4.79 (-0.8) 小阪 凛(1) 北広島広葉中
8位 4.78 (-0.2) 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
9位 4.74 (-0.6) 矢野 花恋(2) 赤井川中
10位 4.69 (-0.8) 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
11位 4.68 (0.4) 石井 透子(3) 厚沢部中
12位 4.66 (0.5) 太田 楓子(3) 浦河一中
13位 4.64 (-0.3) 永森 志茉香(3) 立命館慶祥中
14位 4.44 (-0.5) 伊藤 蒼永(3) 標茶中
15位 4.42 (-0.3) 鈴木 穏(3) 北斗浜分中
16位 4.35 (0.8) 塚越 美琶(1) 士別南中
17位 4.35 (0.4) 白鳥 珠理(1) 南幌中
18位 4.32 (-0.9) 鳴海 結衣(1) 知内中
19位 4.22 (-0.6) 高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
20位 4.18 (0.2) 野村 心葉(3) 音更中
21位 3.76 (0.9) 井口 芽維(2) 標津中
決勝
1位 5.31 (1.1) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 5.23 (-0.1) 山崎 桜(3) 森中
3位 5.13 (0.4) 畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
4位 5.08 (-0.6) 坂下 琉菜(3) 札幌前田中
5位 5.06 (0.0) 井村 結愛(3) 幕別札内中
6位 5.06 (1.4) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
7位 5.06 (0.9) 入山 夏帆(2) 京極中
8位 5.03 (-0.6) 桑原 耀(3) 幕別中
9位 4.74 (0.4) 松神 ほのか(2) せたな大成中
10位 4.65 (-0.3) 滝沢 寧音(3) 乙部中
11位 4.63 (-1.0) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
12位 4.57 (-0.5) 茂利 芽依(1) 上川中
予選
1位 11.14 前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
2位 10.41 長沢 彩音(3) 安平追分中
3位 10.35 川村 羽海(3) 厚真厚南中
4位 10.31 泉谷 京(3) 清水中
5位 10.14 中島 愛梨(3) 厚真中
6位 10.03 相馬 夏好(3) 北見光西中
7位 9.97 武山 なのは(3) 札幌真駒内中
8位 9.90 中島 桃(3) 江別中央中
9位 9.81 大野 瑠花(3) 足寄中
10位 9.67 伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
11位 9.66 平野 寧々(3) 知内中
12位 9.61 買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
13位 9.45 河内 真央(2) 富良野西中
14位 9.35 山本 優奈(3) 石狩浜益中
15位 9.20 松本 望生(1) 深川一巳中
16位 8.78 石川 綾菜(2) 乙部中
17位 8.65 松村 怜林(3) 旭川明星中
18位 8.47 富崎 紗衣(3) 別海野付中
19位 8.33 八田 真綾(3) 北教大附函館中
20位 8.01 熊坂 優奈(3) 黒松内中
21位 7.84 鈴木 亜悠(3) 士別南中
22位 7.21 仁木 愛菜(3) 栗山中
23位 6.58 宮下 美雨(3) 枝幸中
24位 6.33 酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 11.68 中島 愛梨(3) 厚真中
2位 11.44 川村 羽海(3) 厚真厚南中
3位 11.26 前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
4位 11.13 長沢 彩音(3) 安平追分中
5位 11.11 泉谷 京(3) 清水中
6位 10.53 伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
7位 10.40 武山 なのは(3) 札幌真駒内中
8位 10.28 中島 桃(3) 江別中央中
9位 10.18 大野 瑠花(3) 足寄中
10位 10.15 相馬 夏好(3) 北見光西中
11位 9.93 平野 寧々(3) 知内中
12位 9.32 買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
決勝
1位 2480 畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 2285 伊藤 凛音(3) 北見南中
3位 2230 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
4位 2224 吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
5位 2202 沢向 美樹(3) 北見常呂中
6位 2186 中村 百伽(3) 札幌啓明中
7位 2152 笠原 葵璃(3) 札幌新川中
8位 2148 福田 小鈴(3) 江別大麻中
9位 2141 相馬 可夏子(1) 北見光西中
10位 2097 富田 心咲(3) 千歳勇舞中
11位 1979 林 夏妃(1) 札幌北野中
12位 1902 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
13位 1835 和泉 蓮那(3) 旭川永山中
14位 1736 上林 亜葵(3) 別海野付中
15位 1702 横井 琉奈(2) 深川一巳中
16位 1604 竹内 夏葵(1) 岩内一中
17位 1591 小山 紗世(2) 幕別札内中
18位 1479 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
19位 1401 木村 和佳(2) 北斗浜分中
20位 1386 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
21位 1193 香島 楓(3) 士別中
22位 1171 磯江 栞奈(3) 富良野東中

コメント