第2戦士別陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2戦士別陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2戦士別陸上記録会

会場:士別市
開催日:2022年7月31日

タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.97 斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
2位 13.23 谷崎 緋勇(1) 士別翔雲高
3位 13.35 久場 優心(1) 旭川広陵中
4位 13.77 藤原 一冴(2) 士別南中
5位 13.88 出合 翔太(2) 旭川広陵中
6位 14.87 田所 悠希(2) 旭川広陵中
 DNS 横山 龍之介(1) 士別翔雲高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 15.22 江崎 未里耶(1) 士別朝日中
2位 15.39 中村 璃玖(1) 旭川AC
3位 15.75 嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
4位 15.84 竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
5位 16.02 山下 陽大(1) 枝幸南中
6位 16.36 幅中 陸翔(2) 上富良野中
 DNS 杉沢 隼(1) 士別中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 14.23 松永 好生(2) 中川中
2位 14.49 高橋 優樹(2) 中川中
3位 14.83 幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
4位 14.92 菅原 陽也(1) 士別中
5位 15.03 桜田 航(1) 上富良野中
6位 15.38 岡本 陽(1) 東神楽中
7位 15.41 前沢 登也(1) 士別中
 DNS 古木 蒼馬(2) 上川中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 14.24 松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
2位 14.29 伊藤 大介(3) 上川中
3位 14.41 尾崎 純也(1) 旭川永山中
4位 14.47 瀧 春翔(2) 旭川AC
5位 14.74 吉田 健汰(1) 旭川永山中
6位 14.81 奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
7位 14.83 古賀 雄大(1) 東神楽中
8位 14.91 加藤 奏風(1) 中川中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.43 高松 哲朗(1) 士別翔雲高
2位 13.65 日野 蓮都(1) 上富良野中
3位 13.69 鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
4位 13.85 国井 空大(1) 旭川緑が丘中
5位 13.86 高野 凌丞(3) 上川中
6位 14.08 岩沢 悠希(1) 旭川永山中
7位 14.14 頓宮 匠之輔(2) 士別中
 DNS 石川 瑛太(2) 旭川永山中
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 13.59 熊谷 凌央(1) 旭川AC
2位 13.61 吉田 琉壱(1) 上川中
3位 13.73 西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
4位 13.76 石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
5位 13.81 磯谷 怜汰(1) 旭川AC
6位 13.84 水木 慶大(1) 旭川AC
7位 13.91 覺間 健心(2) 上川中
8位 14.39 上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 12.94 松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
2位 13.11 生野 凌久(1) 旭川AC
3位 13.35 宮ケ丁 奏汰(3) 上富良野中
4位 13.38 土井 大夢(3) 士別中
5位 13.47 藤吉 優矢(2) 士別南中
6位 13.62 飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
7位 14.23 佐藤 昊(1) 東神楽中
 DNS 高橋 悠人(2) 東神楽中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.11 岡田 董生(1) 士別翔雲高
2位 12.72 岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
3位 13.16 日比生 温(2) 旭川緑が丘中
4位 13.25 北田 太希(3) 士別中
5位 13.29 武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
6位 13.36 阪口 海(3) 士別中
7位 13.48 遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
8位 13.90 上川 遥久(1) 士別中
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 12.49 対 馬 啓太(2) 東神楽中
2位 12.75 鈴木 大陸(3) 士別南中
3位 12.78 真鍋 綺太(3) 士別南中
4位 13.10 織戸 悠真(3) 士別中
5位 13.18 鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
6位 13.25 佐々木 陽翔(2) 上川中
 DNS 谷 大維志(2) 上富良野中
 DNS 辰巳 航誠(1) 枝幸南中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.21 田島 大椰(2) 士別翔雲高
2位 12.22 渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
3位 12.47 吉田 祈空(1) 東神楽中
4位 12.61 鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
5位 12.74 黒沼 煌(1) 旭川大学高
 DNS 杉本 裕哉(3) 上富良野中
 DNS 倉橋 怜央(2) 東神楽中
 DNS 川上 和輝(3) 士別中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.83 黒田 隆斗(1) 北教大旭川
2位 11.88 成田 開也:道北陸協
3位 11.91 片岡 涼(2) 北教大旭川
4位 12.05 佐藤 颯(1) 旭川大学高
5位 12.15 高橋 直之:道北陸協
6位 12.27 瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
7位 12.38 後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
8位 12.65 金田一 海(1) 旭川大学高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 11.74 川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 11.84 野呂 卓未(1) 旭川大学高
3位 12.02 小山内 太陽(3) 東神楽中
4位 12.14 山本 煌貴(3) 東神楽中
5位 12.33 葛間 竣也(3) 上川中
 DNS 古川 青樹(3) 士別中
 DNS 佐々木 彪向(3) 士別中
 DNS 佐々木 琉翔(3) 士別翔雲高
タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.81 中園 未那斗(5) 旭川末広小
2位 15.76 山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
3位 15.99 菅原 颯也(5) 士別ジュニア陸上少年団
4位 17.05 山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
5位 17.16 峯岸 晴(3) なよろJAC
6位 17.45 前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
7位 19.28 高浜 旭(2) なよろJAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 17.24 渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
2位 17.28 阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 17.43 佐藤 風磨(4) なよろJAC
4位 17.97 斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
5位 18.57 村山 友哉(3) なよろJAC
6位 19.03 吉田 虎白(3) なよろJAC
7位 19.32 中村 瑠偉(4) 旭川末広小
タイムレース【小学】 3組 (-0.2)
1位 16.33 角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 16.46 磯谷 尚汰(5) 旭川AC
3位 16.76 伊藤 豪汰(2) なよろJAC
4位 16.99 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 17.16 佐藤 楓(5) なよろJAC
6位 17.21 坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 三宅 快斗(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-0.8)
1位 14.82 伊藤 来弥(6) 旭川AC
2位 14.96 菅 彪逞(6) 旭川AC
3位 16.01 北島 岳(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 16.04 長谷川 蓮(3) 旭川神居東陸上少年団
5位 16.87 島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 17.08 長浜 陸(3) RyukokuAC
 DNS 遠藤 優駕(4) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 27.22 久場 優心(1) 旭川広陵中
2位 27.38 武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
3位 28.12 覺間 健心(2) 上川中
4位 28.48 藤原 一冴(2) 士別南中
5位 31.09 奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
6位 33.63 嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
 DNS 高橋 悠人(2) 東神楽中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 27.03 多田 幸生(2) 上富良野中
2位 27.21 吉田 琉壱(1) 上川中
3位 27.30 磯谷 怜汰(1) 旭川AC
4位 28.05 藤吉 優矢(2) 士別南中
5位 28.56 高野 凌丞(3) 上川中
6位 28.86 上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
7位 29.20 伊藤 大介(3) 上川中
 DNS 白梅 誠也(1) 旭川永山中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 25.08 岡田 董生(1) 士別翔雲高
2位 25.31 黒沼 煌(1) 旭川大学高
3位 25.73 後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
4位 26.36 谷 大維志(2) 上富良野中
5位 26.79 鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
6位 28.12 佐々木 陽翔(2) 上川中
 DNS 粥川 柊(3) 士別南中
 DNS 織戸 悠真(3) 士別中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 23.99 野呂 卓未(1) 旭川大学高
2位 24.37 小山内 太陽(3) 東神楽中
3位 24.39 佐藤 颯(1) 旭川大学高
4位 24.94 川上 和輝(3) 士別中
5位 25.07 鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
6位 25.18 金田一 海(1) 旭川大学高
7位 25.58 吉田 祈空(1) 東神楽中
 DNS 葛間 竣也(3) 上川中
タイムレース 1組
1位 56.86 山本 煌貴(3) 東神楽中
2位 63.04 内村 僚太(1) 士別翔雲高
3位 65.63 松永 好生(2) 中川中
4位 67.73 宮田 惺匠(2) 士別南中
 DNS 横山 龍之介(1) 士別翔雲高
タイムレース 2組
1位 52.07 川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 52.66 黒田 隆斗(1) 北教大旭川
3位 59.59 広 嶋 涼(2) 富良野西中
4位 62.23 石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
5位 63.97 高柳 宏気(3) 上富良野中
 DNS 高松 源(3) 上富良野中
タイムレース 1組
1位 2.16.20 近藤 莉玖(3) 旭川緑が丘中
2位 2.16.30 藤原 輝(1) 名寄高
3位 2.18.13 渡部 拓人(2) 上富良野中
4位 2.26.95 福井 咲玖(3) 旭川緑が丘中
5位 2.27.90 村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
6位 2.31.74 高柳 宏気(3) 上富良野中
7位 2.36.18 渡部 伶人(1) 上富良野中
8位 2.37.52 宮田 惺匠(2) 士別南中
9位 2.38.35 水村 倖祐(2) 旭川永山中
10位 2.39.47 大下 雄大(1) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組
1位 2.35.44 国井 空大(1) 旭川緑が丘中
2位 2.36.79 岩沢 悠希(1) 旭川永山中
3位 2.40.75 丸藤 陸(2) 中川中
4位 2.43.13 上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
5位 2.46.42 尾崎 純也(1) 旭川永山中
6位 2.47.49 吉田 健汰(1) 旭川永山中
7位 2.48.92 伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
8位 2.54.74 青山 陽樹(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 柿崎 貴優(1) 旭川東鷹栖中
決勝【小学】
1位 2.50.36 伊藤 来弥(6) 旭川AC
2位 2.52.66 山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
3位 2.57.86 菅 彪逞(6) 旭川AC
4位 2.58.05 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 3.01.08 磯谷 尚汰(5) 旭川AC
6位 3.01.20 前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
7位 3.02.42 山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
8位 3.04.53 島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
9位 3.04.77 角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
10位 3.05.66 長浜 陸(3) RyukokuAC
11位 3.15.88 斎藤 虎次郎(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
12位 3.18.13 渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
13位 3.30.42 斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 遠藤 優駕(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 三宅 快斗(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 5.08.76 佐藤 真基(2) 旭川永山中
2位 5.12.37 森 翔太朗(2) 旭川緑が丘中
3位 5.13.33 村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
4位 5.28.66 前畑 光佑(2) 士別南中
5位 5.44.12 山内 健瑠(1) 旭川緑が丘中
6位 5.45.36 鈴木 崇斗(1) 当麻中
7位 5.45.55 鈴木 蒼空(1) 士別中
8位 5.47.63 阿部 航大(1) 旭川緑が丘中
9位 5.50.39 菊地 悠嘉(2) 士別南中
10位 5.52.37 高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
11位 5.52.42 上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
12位 5.55.69 山下 陽大(1) 枝幸南中
 DNS 荒井 宥哉(1) 旭川AC
タイムレース 2組
1位 4.40.27 和田 翔太:道北陸協
2位 4.49.73 佐藤 準之助(2) 稚内高
3位 4.54.85 遠藤 敦志:ALL
4位 4.55.83 小畑 瑞貴(1) 東神楽中
5位 4.58.17 高橋 昌大(1) 旭川神居東中
6位 5.01.40 森 誠樹(2) 旭川永山中
7位 5.03.34 西沢 瑛太(2) 旭川緑が丘中
8位 5.05.34 種市 歩(2) 旭川永山中
9位 5.06.41 太田 朝陽(1) 東神楽中
10位 5.15.66 藤原 輝(1) 名寄高
 DNS 遠藤 一継(1) 士別中
 DNS 佐野 正幸(3) 士別中
 DNS 大角 空(2) 上富良野中
決勝
1位 10.09.99 高田 広空(3) 東神楽中
2位 10.21.03 佐藤 来紀(2) 東神楽中
3位 10.26.89 佐野 正幸(3) 士別中
4位 10.59.57 加藤 碧(2) 北教大旭川
5位 11.06.05 川村 優太(2) 東神楽中
6位 11.07.78 小畑 瑞貴(1) 東神楽中
7位 11.10.99 山崎 蒼馬(2) 東神楽中
8位 11.49.82 太田 朝陽(1) 東神楽中
9位 12.12.85 高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
 DNS 前田 拓哉(3) 東神楽中
 DNS 遠藤 颯汰(3) 東神楽中
決勝 (0.1)
1位 25.17 佐藤 昊(1) 東神楽中
決勝 (-0.2)
1位 22.18 片岡 涼(2) 北教大旭川
決勝 (0.3)
1位 20.17 遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
2位 20.97 飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
 DNS 幕田 蒼介(2) 上富良野中
タイムレース 1組
1位 45.91士別翔雲高A
2位 51.28旭川AC(A)
3位 52.25士別翔雲高B
4位 56.24士別中B
 DNS士別翔雲高C
タイムレース 2組
1位 47.13士別中A
2位 48.91旭川緑が丘中A
3位 49.40東神楽中A
4位 51.16旭川緑が丘中B
5位 58.46東神楽中B
 DSQ上川中
決勝
1位 1.80 渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
2位 1.70 瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
3位 1.65 鈴木 大陸(3) 士別南中
4位 1.55 杉本 裕哉(3) 上富良野中
5位 1.40 横山 優聖(2) 士別翔雲高
6位 1.35 幕田 蒼介(2) 上富良野中
7位 1.30 西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
8位 1.20 伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 古川 青樹(3) 士別中
決勝
1位 5.57 (0.8) 安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 5.45 (-0.2) 真鍋 綺太(3) 士別南中
3位 5.28 (-0.2) 松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
4位 4.76 (0.4) 土井 大夢(3) 士別中
5位 4.67 (0.8) 斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
6位 4.67 (1.0) 日比生 温(2) 旭川緑が丘中
7位 4.45 (2.1) 渡辺 哲平(1) 士別翔雲高
8位 4.37 (1.8) 北田 太希(3) 士別中
9位 4.20 (-0.3) 鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
10位 4.02 (1.1) 松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
11位 3.88 (-0.1) 高松 哲朗(1) 士別翔雲高
12位 3.87 (1.1) 出合 翔太(2) 旭川広陵中
13位 3.87 (-0.3) 高橋 優樹(2) 中川中
14位 3.85 (-0.4) 田所 悠希(2) 旭川広陵中
15位 3.84 (0.3) 加藤 奏風(1) 中川中
16位 3.83 (2.4) 幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
17位 3.58 (0.1) 柿崎 貴優(1) 旭川東鷹栖中
18位 3.52 (-0.4) 中園 未那斗(5) 旭川末広小
19位 3.38 (1.7) 竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
20位 3.08 (0.0) 中村 璃玖(1) 旭川AC
21位 2.95 (1.2) 坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
22位 2.77 (1.6) 阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 辰巳 航誠(1) 枝幸南中
 DNS 粥川 柊(3) 士別南中
 NM 白倉 颯大(1) 旭川永山中
決勝
1位 12.31 (0.7) 安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 10.65 (2.3) 岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
 DNS 佐藤 準之助(2) 稚内高
決勝
1位 10.49 木幡 悠月(1) 旭川大学高
2位 6.81 谷 彪冴(1) 士別翔雲高
決勝【中学】
1位 9.62 阪口 海(3) 士別中
2位 5.82 平間 礼斗(1) 旭川東鷹栖中
3位 4.82 菊地 悠嘉(2) 士別南中
 DNS 古垣 透哉(2) 士別中
決勝
1位 18.63 木村 伊吹(1) 士別朝日中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.21 大本 結月(1) 士別翔雲高
2位 15.34 森下 心咲(1) 旭川広陵中
3位 16.07 耳浦 柚妃(1) 士別中
4位 16.63 立岡 結衣(1) 中川中
5位 16.70 佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
6位 17.12 高島 咲世(1) 士別中
7位 17.25 市橋 実波(2) 士別朝日中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.40 野田坂 心寧(1) 旭川緑が丘中
2位 15.43 古本 姫心(1) 旭川永山中
3位 15.50 小山 芽唯(1) 東神楽中
4位 15.73 玉木 陽奈(2) 旭川緑が丘中
5位 16.01 山口 未遥(1) 旭川永山中
6位 16.33 布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 浅 野 莉望菜(2) 旭川緑が丘中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 14.76 庄司 兎莱(1) 旭川永山中
2位 15.00 金住 芽咲(1) 中川中
3位 15.30 笠間 ひろな(1) 上川中
4位 15.30 石本 千空(2) 東神楽中
5位 15.44 安田 理央奈(1) 士別南中
6位 15.50 木村 小都子(1) 旭川永山中
7位 15.54 三枝 桃(2) 上富良野中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 14.16 沖沢 さくら(1) 旭川大学高
2位 14.36 坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
3位 14.60 阿部 莉子(1) 旭川AC
4位 14.82 対馬 聡美(3) 上川中
5位 14.82 大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
6位 15.02 戸田 妃尚乃(2) 上川中
7位 15.19 佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
 DNS 竹内 美羽(1) 旭川AC
タイムレース 5組 (0.5)
1位 13.76 三浦 心惟奈(2) 旭川緑が丘中
2位 13.82 藤原 樹(1) 東神楽中
3位 14.07 沢口 結衣(2) 士別中
4位 14.10 丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
5位 14.28 細川 美那(2) なよろJAC
6位 14.64 上川 倖奈(2) 士別中
7位 14.67 森山 楓葉(2) 東神楽中
 DNS 遊佐 瑠花(2) 旭川永山中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.54 古川 紫都(2) 士別翔雲高
2位 13.54 木村 愛子(1) 旭川大学高
3位 13.75 伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
4位 13.83 佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
5位 13.93 菅 心海(1) 旭川AC
6位 14.16 矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
 DNS 加藤 姫愛(1) 旭川大学高
 DNS 細川 樹俐(1) 旭川AC
タイムレース【小学】 1組 (1.1)
1位 19.07 岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 19.18 岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 20.01 田嶋 友利(3) なよろJAC
4位 20.62 牧野 香南(1) なよろJAC
5位 22.00 田渕 彩音(1) なよろJAC
 DNS 目沢 一花(3) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 16.13 桑原 理央(5) なよろJAC
2位 16.80 増岡 紗那(3) 旭川神居東陸上少年団
3位 16.85 長谷川 凛(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 17.97 小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 18.91 田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 須藤 結望(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 三宅 彩葉(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.4)
1位 13.75 水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
2位 15.20 三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 15.28 金井 くるみ(5) 士別南小
4位 15.96 吉田 椛鈴(5) なよろJAC
5位 15.99 田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 16.42 沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 大野 紗(6) TONDEN.RC
タイムレース 1組 (-0.2)
2位 29.19 大本 結月(1) 士別翔雲高
3位 33.02 山口 未遥(1) 旭川永山中
4位 34.40 浅 野 莉望菜(2) 旭川緑が丘中
5位 35.27 佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 遠藤 みのり(2) 名寄高
 DNS 笠間 ひろな(1) 上川中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 28.86 伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
2位 29.54 沖沢 さくら(1) 旭川大学高
3位 29.86 沢口 結衣(2) 士別中
4位 31.00 菅 葵(2) 中川中
5位 31.14 戸田 妃尚乃(2) 上川中
6位 31.97 石本 千空(2) 東神楽中
7位 32.10 安田 理央奈(1) 士別南中
タイムレース 3組 (-1.1)
2位 27.96 木村 愛子(1) 旭川大学高
3位 28.83 佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
4位 28.90 藤原 樹(1) 東神楽中
5位 30.41 上川 倖奈(2) 士別中
6位 30.76 森山 楓葉(2) 東神楽中
 DNS 加藤 姫愛(1) 旭川大学高
 DNS 遊佐 瑠花(2) 旭川永山中
決勝
1位 2.37.09 阿部 莉子(1) 旭川AC
2位 2.44.70 羽柴 瑠夏(2) 旭川緑が丘中
3位 2.50.05 坂本 かがり(1) 東神楽中
4位 2.58.26 高嶋 椿姫(1) 旭川AC
5位 2.59.38 平舘 ねね(2) 東神楽中
6位 3.04.02 立岡 結衣(1) 中川中
7位 3.05.63 木村 紗都(2) 旭川緑が丘中
8位 3.11.05 山田 星空(1) 士別朝日中
 DNS 菊地 華恋(2) 士別南中
決勝【小学】
1位 2.53.88 三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 2.55.29 山田 望結(6) 浜鬼志別小
3位 2.55.43 田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
4位 2.58.07 吉田 椛鈴(5) なよろJAC
5位 3.15.68 沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 3.19.30 山田 寧々(3) 浜鬼志別小
7位 3.20.04 田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
8位 3.25.69 小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
9位 3.26.87 岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
10位 3.27.61 田嶋 友利(3) なよろJAC
11位 3.52.37 岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 三宅 彩葉(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 須藤 結望(4) 旭川神居東陸上少年団
決勝
1位 5.20.42 嶋貫 莉子(2) 旭川神居東中
2位 5.50.45 伊藤 福(2) 上富良野中
3位 5.57.61 石黒 志織(1) 旭川AC
4位 6.05.06 坂本 かがり(1) 東神楽中
5位 6.21.04 大坂 絹織(1) 旭川緑が丘中
6位 6.29.83 高橋 杏奈(1) 旭川緑が丘中
 DNS 平舘 ねね(2) 東神楽中
 DNS 朝倉 萌衣(2) 上富良野中
 DNS 菊地 華恋(2) 士別南中
決勝
1位 11.57.36 遠藤 寧々(4) 北教大旭川
2位 12.15.10 谷口 愛実(3) 北教大旭川
3位 12.21.14 岩崎 美穂(1) 北教大旭川
4位 12.32.81 森 愛夏(1) 北教大旭川
決勝 (1.1)
1位 19.10 菅 心海(1) 旭川AC
2位 19.34 菅 葵(2) 中川中
3位 19.64 木村 小都子(1) 旭川永山中
4位 23.19 小山 芽唯(1) 東神楽中
 DNS 河合 椛(2) 士別朝日中
 DNS 玉木 陽奈(2) 旭川緑が丘中
決勝
1位 54.26旭川緑が丘中A
2位 57.23士別翔雲高
3位 57.59東神楽中A
4位 59.30旭川永山中
5位 60.43士別中
6位 60.70旭川緑が丘中B
 DNS旭川AC
決勝
1位 1.50 中西 麻実(3) 北教大旭川
2位 1.50 矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
3位 1.40 渡辺 菜瑚(2) 旭川永山中
4位 1.20 佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
5位 1.20 尾形 幸奈(3) 旭川緑が丘中
6位 1.15 布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
7位 1.15 丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 5.16 (1.7) 須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
2位 4.64 (0.5) 古川 紫都(2) 士別翔雲高
3位 4.48 (1.9) 細川 美那(2) なよろJAC
4位 4.27 (1.6) 丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
5位 4.24 (0.3) 大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.02 (2.0) 坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
7位 3.72 (1.6) 金住 芽咲(1) 中川中
8位 3.67 (2.8) 庄司 兎莱(1) 旭川永山中
9位 3.46 (1.2) 岡田 裁愛理(1) 旭川東鷹栖中
10位 3.30 (1.2) 森下 心咲(1) 旭川広陵中
11位 3.28 (2.4) 桑原 理央(5) なよろJAC
12位 3.24 (0.7) 古本 姫心(1) 旭川永山中
13位 3.19 (1.5) 河合 椛(2) 士別朝日中
14位 2.86 (1.4) 水口 暖(2) 士別朝日中
 DNS 香島 楓(1) 士別翔雲高
 DNS 茂利 芽依(2) 上川中
 DNS 竹内 美羽(1) 旭川AC
決勝
1位 10.85 (1.9) 須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
 DNS 遠藤 みのり(2) 名寄高
決勝
1位 6.48 鈴木 亜悠(1) 士別翔雲高
決勝【中学】
1位 9.08 落合 夢(3) 旭川緑が丘中
2位 7.84 田中 そら(2) 旭川永山中
3位 6.68 小川 結子(2) 旭川緑が丘中
4位 6.36 森 願依(2) 旭川緑が丘中
5位 6.21 鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 32.45 対馬 聡美(3) 上川中
2位 28.02 丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
3位 22.60 高野 楓遥(2) 旭川緑が丘中
4位 21.22 石黒 志織(1) 旭川AC
5位 12.19 鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.74(-1.9) タイムレース 12組
        川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 11.83(-0.5) タイムレース 11組
        黒田 隆斗(1) 北教大旭川
3位 11.84(-1.9) タイムレース 12組
        野呂 卓未(1) 旭川大学高
4位 11.88(-0.5) タイムレース 11組
        成田 開也:道北陸協
5位 11.91(-0.5) タイムレース 11組
        片岡 涼(2) 北教大旭川
6位 12.02(-1.9) タイムレース 12組
        小山内 太陽(3) 東神楽中
7位 12.05(-0.5) タイムレース 11組
        佐藤 颯(1) 旭川大学高
8位 12.11(-0.7) タイムレース 8組
        岡田 董生(1) 士別翔雲高
9位 12.14(-1.9) タイムレース 12組
        山本 煌貴(3) 東神楽中
10位 12.15(-0.5) タイムレース 11組
        高橋 直之:道北陸協
11位 12.21(-1.0) タイムレース 10組
        田島 大椰(2) 士別翔雲高
12位 12.22(-1.0) タイムレース 10組
        渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
13位 12.27(-0.5) タイムレース 11組
        瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
14位 12.33(-1.9) タイムレース 12組
        葛間 竣也(3) 上川中
15位 12.38(-0.5) タイムレース 11組
        後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
16位 12.47(-1.0) タイムレース 10組
        吉田 祈空(1) 東神楽中
17位 12.49(-2.2) タイムレース 9組
        対 馬 啓太(2) 東神楽中
18位 12.61(-1.0) タイムレース 10組
        鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
19位 12.65(-0.5) タイムレース 11組
        金田一 海(1) 旭川大学高
20位 12.72(-0.7) タイムレース 8組
        岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
21位 12.74(-1.0) タイムレース 10組
        黒沼 煌(1) 旭川大学高
22位 12.75(-2.2) タイムレース 9組
        鈴木 大陸(3) 士別南中
23位 12.78(-2.2) タイムレース 9組
        真鍋 綺太(3) 士別南中
24位 12.94(-0.7) タイムレース 7組
        松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
25位 12.97(-0.8) タイムレース 1組
        斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
26位 13.10(-2.2) タイムレース 9組
        織戸 悠真(3) 士別中
27位 13.11(-0.7) タイムレース 7組
        生野 凌久(1) 旭川AC
28位 13.16(-0.7) タイムレース 8組
        日比生 温(2) 旭川緑が丘中
29位 13.18(-2.2) タイムレース 9組
        鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
30位 13.23(-0.8) タイムレース 1組
        谷崎 緋勇(1) 士別翔雲高
31位 13.25(-0.7) タイムレース 8組
        北田 太希(3) 士別中
31位 13.25(-2.2) タイムレース 9組
        佐々木 陽翔(2) 上川中
33位 13.29(-0.7) タイムレース 8組
        武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
34位 13.35(-0.7) タイムレース 7組
        宮ケ丁 奏汰(3) 上富良野中
34位 13.35(-0.8) タイムレース 1組
        久場 優心(1) 旭川広陵中
36位 13.36(-0.7) タイムレース 8組
        阪口 海(3) 士別中
37位 13.38(-0.7) タイムレース 7組
        土井 大夢(3) 士別中
38位 13.43(-0.6) タイムレース 5組
        高松 哲朗(1) 士別翔雲高
39位 13.47(-0.7) タイムレース 7組
        藤吉 優矢(2) 士別南中
40位 13.48(-0.7) タイムレース 8組
        遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
41位 13.59(-2.9) タイムレース 6組
        熊谷 凌央(1) 旭川AC
42位 13.61(-2.9) タイムレース 6組
        吉田 琉壱(1) 上川中
43位 13.62(-0.7) タイムレース 7組
        飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
44位 13.65(-0.6) タイムレース 5組
        日野 蓮都(1) 上富良野中
45位 13.69(-0.6) タイムレース 5組
        鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
46位 13.73(-2.9) タイムレース 6組
        西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
47位 13.76(-2.9) タイムレース 6組
        石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
48位 13.77(-0.8) タイムレース 1組
        藤原 一冴(2) 士別南中
49位 13.81(-2.9) タイムレース 6組
        磯谷 怜汰(1) 旭川AC
50位 13.84(-2.9) タイムレース 6組
        水木 慶大(1) 旭川AC
51位 13.85(-0.6) タイムレース 5組
        国井 空大(1) 旭川緑が丘中
52位 13.86(-0.6) タイムレース 5組
        高野 凌丞(3) 上川中
53位 13.88(-0.8) タイムレース 1組
        出合 翔太(2) 旭川広陵中
54位 13.90(-0.7) タイムレース 8組
        上川 遥久(1) 士別中
55位 13.91(-2.9) タイムレース 6組
        覺間 健心(2) 上川中
56位 14.08(-0.6) タイムレース 5組
        岩沢 悠希(1) 旭川永山中
57位 14.14(-0.6) タイムレース 5組
        頓宮 匠之輔(2) 士別中
58位 14.23(-0.4) タイムレース 3組
        松永 好生(2) 中川中
58位 14.23(-0.7) タイムレース 7組
        佐藤 昊(1) 東神楽中
60位 14.24(-1.2) タイムレース 4組
        松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
61位 14.29(-1.2) タイムレース 4組
        伊藤 大介(3) 上川中
62位 14.39(-2.9) タイムレース 6組
        上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
63位 14.41(-1.2) タイムレース 4組
        尾崎 純也(1) 旭川永山中
64位 14.47(-1.2) タイムレース 4組
        瀧 春翔(2) 旭川AC
65位 14.49(-0.4) タイムレース 3組
        高橋 優樹(2) 中川中
66位 14.74(-1.2) タイムレース 4組
        吉田 健汰(1) 旭川永山中
67位 14.81(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        中園 未那斗(5) 旭川末広小
67位 14.81(-1.2) タイムレース 4組
        奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
69位 14.82(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        伊藤 来弥(6) 旭川AC
70位 14.83(-0.4) タイムレース 3組
        幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
70位 14.83(-1.2) タイムレース 4組
        古賀 雄大(1) 東神楽中
72位 14.87(-0.8) タイムレース 1組
        田所 悠希(2) 旭川広陵中
73位 14.91(-1.2) タイムレース 4組
        加藤 奏風(1) 中川中
74位 14.92(-0.4) タイムレース 3組
        菅原 陽也(1) 士別中
75位 14.96(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        菅 彪逞(6) 旭川AC
76位 15.03(-0.4) タイムレース 3組
        桜田 航(1) 上富良野中
77位 15.22(-1.4) タイムレース 2組
        江崎 未里耶(1) 士別朝日中
78位 15.38(-0.4) タイムレース 3組
        岡本 陽(1) 東神楽中
79位 15.39(-1.4) タイムレース 2組
        中村 璃玖(1) 旭川AC
80位 15.41(-0.4) タイムレース 3組
        前沢 登也(1) 士別中
81位 15.75(-1.4) タイムレース 2組
        嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
82位 15.76(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
83位 15.84(-1.4) タイムレース 2組
        竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
84位 15.99(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        菅原 颯也(5) 士別ジュニア陸上少年団
85位 16.01(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        北島 岳(5) 旭川神居東陸上少年団
86位 16.02(-1.4) タイムレース 2組
        山下 陽大(1) 枝幸南中
87位 16.04(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        長谷川 蓮(3) 旭川神居東陸上少年団
88位 16.33(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
89位 16.36(-1.4) タイムレース 2組
        幅中 陸翔(2) 上富良野中
90位 16.46(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        磯谷 尚汰(5) 旭川AC
91位 16.76(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        伊藤 豪汰(2) なよろJAC
92位 16.87(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
93位 16.99(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
94位 17.05(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
95位 17.08(-0.8) タイムレース【小学】 4組
        長浜 陸(3) RyukokuAC
96位 17.16(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        峯岸 晴(3) なよろJAC
96位 17.16(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        佐藤 楓(5) なよろJAC
98位 17.21(-0.2) タイムレース【小学】 3組
        坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
99位 17.24(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
100位 17.28(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
101位 17.43(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        佐藤 風磨(4) なよろJAC
102位 17.45(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
103位 17.97(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
104位 18.57(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        村山 友哉(3) なよろJAC
105位 19.03(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        吉田 虎白(3) なよろJAC
106位 19.28(-0.3) タイムレース【小学】 1組
        高浜 旭(2) なよろJAC
107位 19.32(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        中村 瑠偉(4) 旭川末広小
ランキング
1位 23.99(0.9) タイムレース 4組
        野呂 卓未(1) 旭川大学高
2位 24.37(0.9) タイムレース 4組
        小山内 太陽(3) 東神楽中
3位 24.39(0.9) タイムレース 4組
        佐藤 颯(1) 旭川大学高
4位 24.94(0.9) タイムレース 4組
        川上 和輝(3) 士別中
5位 25.07(0.9) タイムレース 4組
        鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
6位 25.08(-0.1) タイムレース 3組
        岡田 董生(1) 士別翔雲高
7位 25.18(0.9) タイムレース 4組
        金田一 海(1) 旭川大学高
8位 25.31(-0.1) タイムレース 3組
        黒沼 煌(1) 旭川大学高
9位 25.58(0.9) タイムレース 4組
        吉田 祈空(1) 東神楽中
10位 25.73(-0.1) タイムレース 3組
        後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
11位 26.36(-0.1) タイムレース 3組
        谷 大維志(2) 上富良野中
12位 26.79(-0.1) タイムレース 3組
        鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
13位 27.03(1.2) タイムレース 2組
        多田 幸生(2) 上富良野中
14位 27.21(1.2) タイムレース 2組
        吉田 琉壱(1) 上川中
15位 27.22(-0.9) タイムレース 1組
        久場 優心(1) 旭川広陵中
16位 27.30(1.2) タイムレース 2組
        磯谷 怜汰(1) 旭川AC
17位 27.38(-0.9) タイムレース 1組
        武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
18位 28.05(1.2) タイムレース 2組
        藤吉 優矢(2) 士別南中
19位 28.12(-0.1) タイムレース 3組
        佐々木 陽翔(2) 上川中
19位 28.12(-0.9) タイムレース 1組
        覺間 健心(2) 上川中
21位 28.48(-0.9) タイムレース 1組
        藤原 一冴(2) 士別南中
22位 28.56(1.2) タイムレース 2組
        高野 凌丞(3) 上川中
23位 28.86(1.2) タイムレース 2組
        上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
24位 29.20(1.2) タイムレース 2組
        伊藤 大介(3) 上川中
25位 31.09(-0.9) タイムレース 1組
        奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
26位 33.63(-0.9) タイムレース 1組
        嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 52.07 タイムレース 2組
        川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 52.66 タイムレース 2組
        黒田 隆斗(1) 北教大旭川
3位 56.86 タイムレース 1組
        山本 煌貴(3) 東神楽中
4位 59.59 タイムレース 2組
        広 嶋 涼(2) 富良野西中
5位 62.23 タイムレース 2組
        石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
6位 63.04 タイムレース 1組
        内村 僚太(1) 士別翔雲高
7位 63.97 タイムレース 2組
        高柳 宏気(3) 上富良野中
8位 65.63 タイムレース 1組
        松永 好生(2) 中川中
9位 67.73 タイムレース 1組
        宮田 惺匠(2) 士別南中
ランキング
1位 2.16.20 タイムレース 1組
        近藤 莉玖(3) 旭川緑が丘中
2位 2.16.30 タイムレース 1組
        藤原 輝(1) 名寄高
3位 2.18.13 タイムレース 1組
        渡部 拓人(2) 上富良野中
4位 2.26.95 タイムレース 1組
        福井 咲玖(3) 旭川緑が丘中
5位 2.27.90 タイムレース 1組
        村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
6位 2.31.74 タイムレース 1組
        高柳 宏気(3) 上富良野中
7位 2.35.44 タイムレース 2組
        国井 空大(1) 旭川緑が丘中
8位 2.36.18 タイムレース 1組
        渡部 伶人(1) 上富良野中
9位 2.36.79 タイムレース 2組
        岩沢 悠希(1) 旭川永山中
10位 2.37.52 タイムレース 1組
        宮田 惺匠(2) 士別南中
11位 2.38.35 タイムレース 1組
        水村 倖祐(2) 旭川永山中
12位 2.39.47 タイムレース 1組
        大下 雄大(1) 旭川東鷹栖中
13位 2.40.75 タイムレース 2組
        丸藤 陸(2) 中川中
14位 2.43.13 タイムレース 2組
        上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
15位 2.46.42 タイムレース 2組
        尾崎 純也(1) 旭川永山中
16位 2.47.49 タイムレース 2組
        吉田 健汰(1) 旭川永山中
17位 2.48.92 タイムレース 2組
        伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
18位 2.50.36 決勝【小学】
        伊藤 来弥(6) 旭川AC
19位 2.52.66 決勝【小学】
        山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
20位 2.54.74 タイムレース 2組
        青山 陽樹(1) 旭川東鷹栖中
21位 2.57.86 決勝【小学】
        菅 彪逞(6) 旭川AC
22位 2.58.05 決勝【小学】
        青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
23位 3.01.08 決勝【小学】
        磯谷 尚汰(5) 旭川AC
24位 3.01.20 決勝【小学】
        前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
25位 3.02.42 決勝【小学】
        山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
26位 3.04.53 決勝【小学】
        島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
27位 3.04.77 決勝【小学】
        角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
28位 3.05.66 決勝【小学】
        長浜 陸(3) RyukokuAC
29位 3.15.88 決勝【小学】
        斎藤 虎次郎(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
30位 3.18.13 決勝【小学】
        渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
31位 3.30.42 決勝【小学】
        斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
ランキング
1位 4.40.27 タイムレース 2組
        和田 翔太:道北陸協
2位 4.49.73 タイムレース 2組
        佐藤 準之助(2) 稚内高
3位 4.54.85 タイムレース 2組
        遠藤 敦志:ALL
4位 4.55.83 タイムレース 2組
        小畑 瑞貴(1) 東神楽中
5位 4.58.17 タイムレース 2組
        高橋 昌大(1) 旭川神居東中
6位 5.01.40 タイムレース 2組
        森 誠樹(2) 旭川永山中
7位 5.03.34 タイムレース 2組
        西沢 瑛太(2) 旭川緑が丘中
8位 5.05.34 タイムレース 2組
        種市 歩(2) 旭川永山中
9位 5.06.41 タイムレース 2組
        太田 朝陽(1) 東神楽中
10位 5.08.76 タイムレース 1組
        佐藤 真基(2) 旭川永山中
11位 5.12.37 タイムレース 1組
        森 翔太朗(2) 旭川緑が丘中
12位 5.13.33 タイムレース 1組
        村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
13位 5.15.66 タイムレース 2組
        藤原 輝(1) 名寄高
14位 5.28.66 タイムレース 1組
        前畑 光佑(2) 士別南中
15位 5.44.12 タイムレース 1組
        山内 健瑠(1) 旭川緑が丘中
16位 5.45.36 タイムレース 1組
        鈴木 崇斗(1) 当麻中
17位 5.45.55 タイムレース 1組
        鈴木 蒼空(1) 士別中
18位 5.47.63 タイムレース 1組
        阿部 航大(1) 旭川緑が丘中
19位 5.50.39 タイムレース 1組
        菊地 悠嘉(2) 士別南中
20位 5.52.37 タイムレース 1組
        高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
21位 5.52.42 タイムレース 1組
        上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
22位 5.55.69 タイムレース 1組
        山下 陽大(1) 枝幸南中
ランキング
1位 10.09.99 決勝
        高田 広空(3) 東神楽中
2位 10.21.03 決勝
        佐藤 来紀(2) 東神楽中
3位 10.26.89 決勝
        佐野 正幸(3) 士別中
4位 10.59.57 決勝
        加藤 碧(2) 北教大旭川
5位 11.06.05 決勝
        川村 優太(2) 東神楽中
6位 11.07.78 決勝
        小畑 瑞貴(1) 東神楽中
7位 11.10.99 決勝
        山崎 蒼馬(2) 東神楽中
8位 11.49.82 決勝
        太田 朝陽(1) 東神楽中
9位 12.12.85 決勝
        高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 25.17(0.1) 決勝
        佐藤 昊(1) 東神楽中
ランキング
1位 22.18(-0.2) 決勝
        片岡 涼(2) 北教大旭川
ランキング
1位 20.17(0.3) 決勝
        遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
2位 20.97(0.3) 決勝
        飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
ランキング
1位 45.91 タイムレース 1組
       士別翔雲高A
2位 47.13 タイムレース 2組
       士別中A
3位 48.91 タイムレース 2組
       旭川緑が丘中A
4位 49.40 タイムレース 2組
       東神楽中A
5位 51.16 タイムレース 2組
       旭川緑が丘中B
6位 51.28 タイムレース 1組
       旭川AC(A)
7位 52.25 タイムレース 1組
       士別翔雲高B
8位 56.24 タイムレース 1組
       士別中B
9位 58.46 タイムレース 2組
       東神楽中B
ランキング
1位 1.80 決勝
        渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
2位 1.70 決勝
        瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
3位 1.65 決勝
        鈴木 大陸(3) 士別南中
4位 1.55 決勝
        杉本 裕哉(3) 上富良野中
5位 1.40 決勝
        横山 優聖(2) 士別翔雲高
6位 1.35 決勝
        幕田 蒼介(2) 上富良野中
7位 1.30 決勝
        西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
8位 1.20 決勝
        伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 5.57(0.8) 決勝
        安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 5.45(-0.2) 決勝
        真鍋 綺太(3) 士別南中
3位 5.28(-0.2) 決勝
        松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
4位 4.76(0.4) 決勝
        土井 大夢(3) 士別中
5位 4.67(1.0) 決勝
        日比生 温(2) 旭川緑が丘中
5位 4.67(0.8) 決勝
        斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
7位 4.45(2.1) 決勝
        渡辺 哲平(1) 士別翔雲高
8位 4.37(1.8) 決勝
        北田 太希(3) 士別中
9位 4.20(-0.3) 決勝
        鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
10位 4.02(1.1) 決勝
        松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
11位 3.88(-0.1) 決勝
        高松 哲朗(1) 士別翔雲高
12位 3.87(1.1) 決勝
        出合 翔太(2) 旭川広陵中
12位 3.87(-0.3) 決勝
        高橋 優樹(2) 中川中
14位 3.85(-0.4) 決勝
        田所 悠希(2) 旭川広陵中
15位 3.84(0.3) 決勝
        加藤 奏風(1) 中川中
16位 3.83(2.4) 決勝
        幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
17位 3.58(0.1) 決勝
        柿崎 貴優(1) 旭川東鷹栖中
18位 3.52(-0.4) 決勝
        中園 未那斗(5) 旭川末広小
19位 3.38(1.7) 決勝
        竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
20位 3.08(0.0) 決勝
        中村 璃玖(1) 旭川AC
21位 2.95(1.2) 決勝
        坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
22位 2.77(1.6) 決勝
        阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
ランキング
1位 12.31(0.7) 決勝
        安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 10.65(2.3) 決勝
        岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 10.49 決勝
        木幡 悠月(1) 旭川大学高
2位 9.62 決勝【中学】
        阪口 海(3) 士別中
3位 6.81 決勝
        谷 彪冴(1) 士別翔雲高
4位 5.82 決勝【中学】
        平間 礼斗(1) 旭川東鷹栖中
5位 4.82 決勝【中学】
        菊地 悠嘉(2) 士別南中
ランキング
1位 18.63 決勝
        木村 伊吹(1) 士別朝日中
ランキング
1位 13.54(-0.7) タイムレース 6組
        古川 紫都(2) 士別翔雲高
1位 13.54(-0.7) タイムレース 6組
        木村 愛子(1) 旭川大学高
3位 13.75(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
3位 13.75(-0.7) タイムレース 6組
        伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
5位 13.76(0.5) タイムレース 5組
        三浦 心惟奈(2) 旭川緑が丘中
6位 13.82(0.5) タイムレース 5組
        藤原 樹(1) 東神楽中
7位 13.83(-0.7) タイムレース 6組
        佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
8位 13.93(-0.7) タイムレース 6組
        菅 心海(1) 旭川AC
9位 14.07(0.5) タイムレース 5組
        沢口 結衣(2) 士別中
10位 14.10(0.5) タイムレース 5組
        丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
11位 14.16(-0.7) タイムレース 6組
        矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
11位 14.16(0.3) タイムレース 4組
        沖沢 さくら(1) 旭川大学高
13位 14.21(-1.3) タイムレース 1組
        大本 結月(1) 士別翔雲高
14位 14.28(0.5) タイムレース 5組
        細川 美那(2) なよろJAC
15位 14.36(0.3) タイムレース 4組
        坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
16位 14.60(0.3) タイムレース 4組
        阿部 莉子(1) 旭川AC
17位 14.64(0.5) タイムレース 5組
        上川 倖奈(2) 士別中
18位 14.67(0.5) タイムレース 5組
        森山 楓葉(2) 東神楽中
19位 14.76(-1.3) タイムレース 3組
        庄司 兎莱(1) 旭川永山中
20位 14.82(0.3) タイムレース 4組
        対馬 聡美(3) 上川中
20位 14.82(0.3) タイムレース 4組
        大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
22位 15.00(-1.3) タイムレース 3組
        金住 芽咲(1) 中川中
23位 15.02(0.3) タイムレース 4組
        戸田 妃尚乃(2) 上川中
24位 15.19(0.3) タイムレース 4組
        佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
25位 15.20(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
26位 15.28(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        金井 くるみ(5) 士別南小
27位 15.30(-1.3) タイムレース 3組
        石本 千空(2) 東神楽中
27位 15.30(-1.3) タイムレース 3組
        笠間 ひろな(1) 上川中
29位 15.34(-1.3) タイムレース 1組
        森下 心咲(1) 旭川広陵中
30位 15.40(-0.8) タイムレース 2組
        野田坂 心寧(1) 旭川緑が丘中
31位 15.43(-0.8) タイムレース 2組
        古本 姫心(1) 旭川永山中
32位 15.44(-1.3) タイムレース 3組
        安田 理央奈(1) 士別南中
33位 15.50(-1.3) タイムレース 3組
        木村 小都子(1) 旭川永山中
33位 15.50(-0.8) タイムレース 2組
        小山 芽唯(1) 東神楽中
35位 15.54(-1.3) タイムレース 3組
        三枝 桃(2) 上富良野中
36位 15.73(-0.8) タイムレース 2組
        玉木 陽奈(2) 旭川緑が丘中
37位 15.96(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        吉田 椛鈴(5) なよろJAC
38位 15.99(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
39位 16.01(-0.8) タイムレース 2組
        山口 未遥(1) 旭川永山中
40位 16.07(-1.3) タイムレース 1組
        耳浦 柚妃(1) 士別中
41位 16.13(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        桑原 理央(5) なよろJAC
42位 16.33(-0.8) タイムレース 2組
        布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
43位 16.42(-0.4) タイムレース【小学】 3組
        沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
44位 16.63(-1.3) タイムレース 1組
        立岡 結衣(1) 中川中
45位 16.70(-1.3) タイムレース 1組
        佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
46位 16.80(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        増岡 紗那(3) 旭川神居東陸上少年団
47位 16.85(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        長谷川 凛(5) 旭川神居東陸上少年団
48位 17.12(-1.3) タイムレース 1組
        高島 咲世(1) 士別中
49位 17.25(-1.3) タイムレース 1組
        市橋 実波(2) 士別朝日中
50位 17.97(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
51位 18.91(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
52位 19.07(1.1) タイムレース【小学】 1組
        岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
53位 19.18(1.1) タイムレース【小学】 1組
        岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
54位 20.01(1.1) タイムレース【小学】 1組
        田嶋 友利(3) なよろJAC
55位 20.62(1.1) タイムレース【小学】 1組
        牧野 香南(1) なよろJAC
56位 22.00(1.1) タイムレース【小学】 1組
        田渕 彩音(1) なよろJAC
ランキング
1位 27.96(-1.1) タイムレース 3組
        木村 愛子(1) 旭川大学高
2位 28.83(-1.1) タイムレース 3組
        佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
3位 28.86(-1.0) タイムレース 2組
        伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
4位 28.90(-1.1) タイムレース 3組
        藤原 樹(1) 東神楽中
5位 29.19(-0.2) タイムレース 1組
        大本 結月(1) 士別翔雲高
6位 29.54(-1.0) タイムレース 2組
        沖沢 さくら(1) 旭川大学高
7位 29.86(-1.0) タイムレース 2組
        沢口 結衣(2) 士別中
8位 30.41(-1.1) タイムレース 3組
        上川 倖奈(2) 士別中
9位 30.76(-1.1) タイムレース 3組
        森山 楓葉(2) 東神楽中
10位 31.00(-1.0) タイムレース 2組
        菅 葵(2) 中川中
11位 31.14(-1.0) タイムレース 2組
        戸田 妃尚乃(2) 上川中
12位 31.97(-1.0) タイムレース 2組
        石本 千空(2) 東神楽中
13位 32.10(-1.0) タイムレース 2組
        安田 理央奈(1) 士別南中
14位 33.02(-0.2) タイムレース 1組
        山口 未遥(1) 旭川永山中
15位 34.40(-0.2) タイムレース 1組
        浅 野 莉望菜(2) 旭川緑が丘中
16位 35.27(-0.2) タイムレース 1組
        佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 2.37.09 決勝
        阿部 莉子(1) 旭川AC
2位 2.44.70 決勝
        羽柴 瑠夏(2) 旭川緑が丘中
3位 2.50.05 決勝
        坂本 かがり(1) 東神楽中
4位 2.53.88 決勝【小学】
        三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
5位 2.55.29 決勝【小学】
        山田 望結(6) 浜鬼志別小
6位 2.55.43 決勝【小学】
        田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
7位 2.58.07 決勝【小学】
        吉田 椛鈴(5) なよろJAC
8位 2.58.26 決勝
        高嶋 椿姫(1) 旭川AC
9位 2.59.38 決勝
        平舘 ねね(2) 東神楽中
10位 3.04.02 決勝
        立岡 結衣(1) 中川中
11位 3.05.63 決勝
        木村 紗都(2) 旭川緑が丘中
12位 3.11.05 決勝
        山田 星空(1) 士別朝日中
13位 3.15.68 決勝【小学】
        沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
14位 3.19.30 決勝【小学】
        山田 寧々(3) 浜鬼志別小
15位 3.20.04 決勝【小学】
        田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
16位 3.25.69 決勝【小学】
        小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
17位 3.26.87 決勝【小学】
        岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
18位 3.27.61 決勝【小学】
        田嶋 友利(3) なよろJAC
19位 3.52.37 決勝【小学】
        岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
ランキング
1位 5.20.42 決勝
        嶋貫 莉子(2) 旭川神居東中
2位 5.50.45 決勝
        伊藤 福(2) 上富良野中
3位 5.57.61 決勝
        石黒 志織(1) 旭川AC
4位 6.05.06 決勝
        坂本 かがり(1) 東神楽中
5位 6.21.04 決勝
        大坂 絹織(1) 旭川緑が丘中
6位 6.29.83 決勝
        高橋 杏奈(1) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 11.57.36 決勝
        遠藤 寧々(4) 北教大旭川
2位 12.15.10 決勝
        谷口 愛実(3) 北教大旭川
3位 12.21.14 決勝
        岩崎 美穂(1) 北教大旭川
4位 12.32.81 決勝
        森 愛夏(1) 北教大旭川
ランキング
1位 19.10(1.1) 決勝
        菅 心海(1) 旭川AC
2位 19.34(1.1) 決勝
        菅 葵(2) 中川中
3位 19.64(1.1) 決勝
        木村 小都子(1) 旭川永山中
4位 23.19(1.1) 決勝
        小山 芽唯(1) 東神楽中
ランキング
1位 54.26 決勝
       旭川緑が丘中A
2位 57.23 決勝
       士別翔雲高
3位 57.59 決勝
       東神楽中A
4位 59.30 決勝
       旭川永山中
5位 60.43 決勝
       士別中
6位 60.70 決勝
       旭川緑が丘中B
ランキング
1位 1.50 決勝
        矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
1位 1.50 決勝
        中西 麻実(3) 北教大旭川
3位 1.40 決勝
        渡辺 菜瑚(2) 旭川永山中
4位 1.20 決勝
        佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
4位 1.20 決勝
        尾形 幸奈(3) 旭川緑が丘中
6位 1.15 決勝
        丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
6位 1.15 決勝
        布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 5.16(1.7) 決勝
        須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
2位 4.64(0.5) 決勝
        古川 紫都(2) 士別翔雲高
3位 4.48(1.9) 決勝
        細川 美那(2) なよろJAC
4位 4.27(1.6) 決勝
        丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
5位 4.24(0.3) 決勝
        大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.02(2.0) 決勝
        坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
7位 3.72(1.6) 決勝
        金住 芽咲(1) 中川中
8位 3.67(2.8) 決勝
        庄司 兎莱(1) 旭川永山中
9位 3.46(1.2) 決勝
        岡田 裁愛理(1) 旭川東鷹栖中
10位 3.30(1.2) 決勝
        森下 心咲(1) 旭川広陵中
11位 3.28(2.4) 決勝
        桑原 理央(5) なよろJAC
12位 3.24(0.7) 決勝
        古本 姫心(1) 旭川永山中
13位 3.19(1.5) 決勝
        河合 椛(2) 士別朝日中
14位 2.86(1.4) 決勝
        水口 暖(2) 士別朝日中
ランキング
1位 10.85(1.9) 決勝
        須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
ランキング
1位 9.08 決勝【中学】
        落合 夢(3) 旭川緑が丘中
2位 7.84 決勝【中学】
        田中 そら(2) 旭川永山中
3位 6.68 決勝【中学】
        小川 結子(2) 旭川緑が丘中
4位 6.48 決勝
        鈴木 亜悠(1) 士別翔雲高
5位 6.36 決勝【中学】
        森 願依(2) 旭川緑が丘中
6位 6.21 決勝【中学】
        鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 32.45 決勝
        対馬 聡美(3) 上川中
2位 28.02 決勝
        丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
3位 22.60 決勝
        高野 楓遥(2) 旭川緑が丘中
4位 21.22 決勝
        石黒 志織(1) 旭川AC
5位 12.19 決勝
        鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中

コメント