青森県中学校通信陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森中学校通信
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

青森県中学校通信陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2022年7月02日

青森県中学校通信陸上2022

予選【中1】 1組
1位 11.81 三浦 颯太(1) 明徳中
2位 12.09 佐藤 瑠輝亜(1) 弘前四中
3位 12.62 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
4位 13.19 小山内 来明(1) 弘前五中
5位 13.20 福真 一吹(1) 青森三内中
6位 13.32 帷子 遥希(1) 大畑中
7位 13.36 斎藤 幸平(1) 弘前一中
8位 13.37 今本 暖太(1) 青森浦町中
 DNS 坂井 司(1) 蟹田中
予選【中1】 2組
1位 13.30 三浦 央雅(1) 弘前一中
2位 13.34 渡辺 壮(1) 田舎館中
3位 13.39 川口 蓮(1) 青森沖館中
4位 13.50 附柳 勇汰(1) むつ中
5位 13.58 井戸端 優心(1) 大畑中
6位 13.59 岩野 冬弥(1) むつ大平中
7位 13.80 福士 翔大(1) 弘前五中
8位 13.97 木谷 橙二郎(1) むつ大湊中
9位 14.22 三上 瑛大(1) 弘前大附中
予選【中1】 3組
1位 13.67 村元 駿斗(1) 黒石中
2位 13.78 荒木 颯太(1) 風間浦中
3位 14.07 井戸 向将秀(1) むつ中
4位 14.10 奈良岡 潤(1) 青森甲田中
5位 14.15 平川 昊龍(1) 青森南中
6位 14.26 野沢 謙心(1) 青森沖館中
7位 14.35 豊島 龍大(1) 新郷中
8位 14.41 宇野 総一郎(1) 青森南中
予選【中1】 4組
1位 13.42 一戸 玲佑(1) 田名部中
2位 14.51 東出 琉季翔(1) 佐井中
3位 14.72 小野寺 暖人(1) 青森南中
4位 14.83 伊藤 将太(1) 青森南中
5位 14.99 工藤 鳳純(1) 明徳中
6位 15.27 斎藤 大和(1) 風間浦中
7位 15.67 成田 楽斗(1) 田舎館中
8位 15.83 豊野 世昊(1) むつ中
予選【中1】 5組
1位 13.46 長塚 陽大(1) 八戸三中
2位 13.49 松江 伶恩(1) 鶴田中
3位 13.58 木立 聖晟(1) 青森筒井中
4位 14.04 古川 駈(1) 三沢一中
5位 14.50 村上 剣史(1) 板柳中
6位 14.55 堀合 亘(1) 南部名川中
7位 16.30 岡本 龍聖(1) 佐井中
 DNS 山崎 獅音(1) おいらせ木ノ下中
 DNS 畑中 烈心(1) 道仏中
予選【中1】 6組
1位 12.93 菅原 豪(1) 青森浪打中
2位 12.97 ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
3位 13.03 高野 桧生(1) 野辺地中
4位 13.26 越後谷 悠真(1) 五所川原三中
5位 13.86 桃林 快(1) 七戸中
6位 14.08 玉田 寛明(1) 造道中
7位 14.19 工藤 有生(1) 八戸三中
8位 14.85 福井 健心(1) 鶴田中
予選【中1】 7組
1位 13.29 橋端 楽人(1) 新郷中
2位 13.80 佐々木 剛(1) 横内中
3位 13.86 川井 慎(1) 福地中
4位 13.98 立成 功幸(1) 青森佃中
5位 14.07 笹森 準平(1) 造道中
6位 14.19 工藤 白恋(1) 五所川原三中
7位 15.53 秋元 快斗(1) つがる稲垣中
 DNS 縄田 蓮(1) 七戸中
 DNS 田中 冴典(1) 六戸七百中
予選【中1】 8組
1位 14.41 柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
2位 14.59 工藤 海璃(1) つがる稲垣中
3位 14.79 新山 晟梛(1) 七戸中
4位 14.98 神山 瞬音(1) 板柳中
5位 15.27 簗田 蒼月(1) 田子中
6位 15.29 今 大河(1) 平川尾上中
7位 15.50 石黒 海翔(1) 青森東中
8位 16.75 永敷 奏(1) 道仏中
 DNS 長内 慶太(1) つがる木造中
予選【中1】 9組
1位 12.19 佐々木 耕誠(1) 板柳中
2位 13.21 今 凛太郎(1) 板柳中
3位 13.45 五十嵐 潤弥(1) 南部名川中
4位 13.58 坂本 哲哉(1) 八戸長者中
5位 13.67 山谷 侑凛(1) 七戸中
6位 14.24 長根 陽琥(1) 道仏中
7位 14.46 盛 駿汰(1) つがる木造中
8位 15.07 沢田 篤人(1) つがる稲垣中
 DNS 荒川 晴斗(1) 田名部中
予選【中1】 10組
1位 12.88 佐藤 大斗(1) 五所川原三中
2位 13.18 松森 清志郎(1) 板柳中
3位 13.80 小沢 瑠斗(1) 十和田一中
4位 13.90 石沢 日向(1) 青森東中
5位 14.35 紀本 創甫(1) 鰺ケ沢中
7位 16.73 太田 創真(1) 三戸中
 DSQ 喜多 魁星(1) 六戸七百中
予選【中1】 11組
1位 12.83 七戸 光矢(1) 鶴田中
2位 13.00 境谷 徠希(1) 鰺ケ沢中
3位 13.60 ベイツゼンダー(1) 六戸七百中
4位 14.42 三上 啓太(1) 板柳中
5位 14.68 川越 義朗(1) 横内中
6位 14.75 古里 太陽(1) 六戸七百中
7位 14.96 辻川 良生(1) 青森東中
 DNS 稲田 壮真(1) 三沢一中
決勝【中1】
1位 11.87 三浦 颯太(1) 明徳中
2位 12.17 佐藤 瑠輝亜(1) 弘前四中
3位 12.40 佐々木 耕誠(1) 板柳中
4位 12.62 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
5位 12.82 七戸 光矢(1) 鶴田中
6位 13.12 ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
7位 13.15 佐藤 大斗(1) 五所川原三中
8位 13.22 菅原 豪(1) 青森浪打中
予選【中2】 1組
1位 11.46 神 爽志(2) 鰺ケ沢中
2位 11.61 中島 崇登(2) 大畑中
3位 11.68 寺嶋 大夢(2) 弘前四中
4位 11.79 松谷 陸徒(2) 佐井中
5位 11.88 宮崎 大空(2) 弘前第二中
6位 11.91 東舘 雷夏(2) 青森三内中
7位 11.96 須郷 泰地(2) 五所川原四中
8位 12.06 田沢 柊翔(2) 平川平賀西中
9位 12.08 柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
予選【中2】 2組
1位 12.15 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
2位 12.16 西野 智哉(2) 三本木中
3位 12.19 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
4位 12.37 岩谷 煌太(2) 青森新城中
5位 12.40 山崎 昇馬(2) 黒石中
6位 12.43 松本 絆(2) むつ関根中
7位 12.46 小野 伸太郎(2) 鶴田中
8位 12.56 工藤 佑馬(2) 青森三内中
9位 12.68 安宅 重翔(2) 青森浦町中
予選【中2】 3組
1位 12.30 加賀谷 龍冴(2) 五所川原三中
2位 12.33 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
3位 12.48 小野 来夢(2) 青森新城中
4位 12.53 小笠原 璃久(2) 青森浦町中
5位 12.56 石川 怜(2) 青森荒川中
6位 12.58 今 奏翔(2) 青森三内中
7位 12.73 首藤 健(2) 八戸江陽中
8位 12.91 石戸谷 蓮(2) 弘前四中
 DSQ 坂本 翼(2) 青森筒井中
予選【中2】 4組
1位 12.26 田本 真夏(2) 平川平賀西中
2位 12.30 豊巻 日向(2) 六ケ所第一中
3位 12.41 野呂 樹大(2) 五所川原一中
4位 12.61 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
5位 12.67 山本 琉人(2) 黒石中
6位 12.70 相馬 大羅(2) 鶴田中
7位 12.82 成田 悠成(2) 六戸七百中
8位 12.89 江渡 粋央(2) 青森甲田中
9位 12.92 気仙 陽心(2) 田名部中
予選【中2】 5組
1位 12.54 岩崎 慶斗(2) 道仏中
2位 12.69 三上 結叶(2) つがる稲垣中
3位 12.80 大坪 法史(2) 六ケ所第一中
4位 12.82 森 来央(2) 三沢一中
5位 12.97 辻村 空広(2) 青森南中
6位 13.01 根戸内 豪(2) 大畑中
7位 13.02 室館 快威(2) 田名部中
8位 13.19 工藤 大翔(2) 青森浪打中
 DNS 米田 龍星(2) 青森筒井中
予選【中2】 6組
1位 12.34 柳田 祐月(2) 六ケ所第二中
2位 12.53 坂田 光盛(2) 五所川原一中
3位 12.60 金沢 蒼空(2) 六戸七百中
4位 12.62 川村 一瑳(2) 黒石中
5位 12.64 竹内 大祐(2) 六戸中
6位 12.74 山田 湧璃(2) 三本木中
7位 12.96 八代 龍奎(2) むつ大湊中
8位 12.99 対馬 和宣(2) 五所川原四中
9位 13.07 日向野 星渚(2) 青森荒川中
予選【中2】 7組
1位 12.89 目時 和往(2) 青森南中
2位 12.93 田村 瑞樹(2) 青森佃中
3位 13.01 山下 寛渚(2) 道仏中
4位 13.11 白塚 碧人(2) 中里中
5位 13.22 猪股 大倭(2) 青森浦町中
6位 13.35 野田 頭星綺(2) 東北中
7位 13.41 成田 陸斗(2) 青森甲田中
8位 13.47 山本 蓮(2) 田名部中
9位 13.50 遠田 遥空(2) 青森甲田中
予選【中2】 8組
1位 12.28 坂本 壮駿(2) 三戸中
2位 12.87 伊藤 楓海(2) 大間中
3位 13.07 佐藤 修翔(2) 造道中
4位 13.21 石村 駿斗(2) 五所川原一中
5位 13.61 松本 愛斗(2) 大畑中
6位 13.68 宮沢 陽翔(2) 黒石中
7位 14.14 亀本 礼世(2) 八戸長者中
 DNS 伊瀬 光起(2) 青森浪打中
予選【中2】 9組
1位 13.13 桜井 雅空(2) 六ケ所第二中
2位 13.25 富岡 裕太(2) 三沢一中
3位 13.29 小笠原 空良(2) 青森東中
4位 13.37 江刺家 奏斗(2) 東北中
5位 13.49 川口 惺大(2) 板柳中
6位 13.57 三浦 千寿(2) 五所川原四中
7位 13.66 派谷 柊(2) 五所川原一中
8位 13.99 奈良 日和(2) 鶴田中
予選【中2】 10組
1位 13.38 名久井 翔(2) 造道中
2位 13.46 上山 昂也(2) 道仏中
3位 13.49 佐藤 秀羽(2) 平内小湊中
4位 13.57 土岐 磯斗(2) 五所川原一中
5位 13.82 戸舘 翔(2) 野辺地中
6位 13.88 伊世 陸人(2) 大間中
7位 14.29 福士 煌介(2) 板柳中
8位 14.51 古館 光(2) 大畑中
予選【中2】 11組
1位 12.98 乳井 孜穏(2) つがる木造中
2位 13.10 工藤 琉磨(2) 弘前五中
3位 13.48 瀬川 桜生(2) 野辺地中
4位 14.03 藤森 遥斗(2) 五所川原一中
5位 14.09 中村 逞杜(2) むつ中
6位 14.16 林 悠斗(2) 新郷中
7位 16.41 木村 志音(2) 道仏中
8位 17.13 出町 孔汰(2) 南部名川中
予選【中2】 12組
1位 12.42 米塚 平蔵(2) 中里中
2位 12.47 工藤 弘靖(2) 鰺ケ沢中
3位 13.15 福田 大海(2) 佐井中
4位 13.88 其田 廉介(2) 五所川原四中
5位 13.98 能渡 佳有理(2) 大畑中
6位 14.47 松橋 蓮(2) 板柳中
 DNS 長根 優(2) 三戸中
 DNS 千葉 駿太朗(2) 野辺地中
決勝【中2】
1位 11.54 神 爽志(2) 鰺ケ沢中
2位 11.70 中島 崇登(2) 大畑中
3位 11.81 寺嶋 大夢(2) 弘前四中
4位 11.94 松谷 陸徒(2) 佐井中
5位 12.02 須郷 泰地(2) 五所川原四中
6位 12.06 宮崎 大空(2) 弘前第二中
7位 12.11 田沢 柊翔(2) 平川平賀西中
8位 12.12 東舘 雷夏(2) 青森三内中
予選【中3】 1組
1位 11.34 葛原 威吹(3) 黒石中郷中
2位 11.38 石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
3位 11.39 大渕 凛之介(3) 五所川原一中
4位 11.54 北嶋 瑛太(3) つがる木造中
5位 11.60 佐藤 彩人(3) 青森浪岡中
6位 11.61 佐藤 藍斗(3) 田名部中
7位 11.64 竹浪 翠(3) 弘前新和中
8位 11.68 石沢 龍弥(3) 五所川原四中
9位 11.90 波柴 歩(3) 八戸三中
予選【中3】 2組
1位 11.52 佐々木 甫(3) 三沢一中
2位 11.53 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
3位 11.74 木村 弘武(3) 青森甲田中
4位 11.79 鎌田 翔颯(3) 青森浪岡中
5位 11.83 西村 悠汰(3) 八戸根城中
6位 11.83 一戸 陽葵(3) 弘前四中
7位 11.84 太田 鷲雅(3) 弘前南中
8位 11.89 内田 陽翔(3) 田名部中
9位 11.92 苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
予選【中3】 3組
1位 11.67 黒滝 和(3) 五所川原一中
2位 11.90 祐川 琳太郎(3) むつ中
3位 11.93 三国 峻輔(3) 十和田中
4位 11.97 小林 紘生(3) 青森南中
5位 12.03 斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
6位 12.11 斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
7位 12.13 橋本 一翔(3) 六ケ所第二中
8位 12.16 上坂 蒼空(3) 十和田甲東中
9位 12.28 坂本 久弥(3) 東北上北中
予選【中3】 4組
1位 11.98 石塚 真阿久(3) 黒石中
2位 12.00 千葉 輝吏斗(3) 黒石中郷中
3位 12.01 仁和 咲樹也(3) 十和田甲東中
4位 12.11 斎藤 舜季(3) おいらせ百石中
5位 12.15 山口 依吹(3) 五所川原一中
6位 12.26 今 海凪(3) 青森佃中
7位 12.53 榊 凛太郎(3) むつ大湊中
8位 12.55 松田 瑛暉(3) 平川尾上中
 DNS 高森 大嘉(3) 蟹田中
予選【中3】 5組
1位 11.88 長利 京征(3) 五所川原一中
2位 11.92 沢田 秀雅(3) 五所川原金木中
3位 12.11 玉田 浩輔(3) 造道中
4位 12.32 松野 浩太(3) 青森東中
5位 12.33 亀田 爽太(3) 青森浦町中
6位 12.33 田村 璃苑(3) 五所川原一中
7位 12.38 内城 孝介(3) 八戸一中
 DNS 新田 航生(3) 大間中
予選【中3】 6組
1位 12.31 対馬 勇槻(3) 五所川原一中
2位 12.37 村田 翔誠(3) 田名部中
3位 12.39 寺田 龍人(3) 五所川原三中
4位 12.41 椛沢 英司(3) 南部名川中
5位 12.44 万谷 佳央(3) 造道中
6位 12.51 石岡 慶太(3) 鶴田中
7位 12.86 石田 悠月(3) 弘前第二中
8位 12.96 広田 諒悟(3) 六戸中
予選【中3】 7組
1位 12.33 山本 海翔(3) 青森東中
2位 12.44 高橋 真龍(3) 六戸中
3位 12.53 前田 世那(3) 青森沖館中
4位 12.59 葛西 健太(3) つがる木造中
5位 12.64 木村 優心(3) 弘前新和中
6位 12.98 奈良 希輝(3) 青森沖館中
7位 13.09 大村 碧和(3) むつ中
8位 13.21 二又 柊太(3) 南部名川中
予選【中3】 8組
1位 12.43 広橋 優太(3) 六戸中
2位 12.82 酒井 悠雅(3) むつ中
3位 13.28 沼田 怜大(3) 東北中
4位 13.28 二又 楓太(3) 南部名川中
5位 13.66 斎藤 直毅(3) 田名部中
6位 14.63 蛇穴 琉生(3) 東通中
7位 14.81 枋木 弥士(3) 東北上北中
 DNS 永敷 憐(3) 道仏中
予選【中3】 9組
1位 11.88 穴水 宥羽(3) 青森筒井中
2位 12.75 中村 寛太(3) つがる稲垣中
3位 12.76 石山 奨太(3) 弘前四中
4位 12.84 高松 瑠伊(3) 五所川原一中
5位 13.20 佐藤 遼河(3) 六ケ所泊中
6位 13.81 高嶋 勝仁(3) 八戸長者中
7位 14.47 工藤 大将(3) 三戸中
 DNS 古沢 駿也(3) 造道中
決勝【中3】
1位 11.30 葛原 威吹(3) 黒石中郷中
2位 11.31 大渕 凛之介(3) 五所川原一中
3位 11.37 石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
4位 11.45 佐藤 藍斗(3) 田名部中
5位 11.63 佐藤 彩人(3) 青森浪岡中
5位 11.63 佐々木 甫(3) 三沢一中
 DSQ 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
 DSQ 北嶋 瑛太(3) つがる木造中
予選 1組 (-0.7)
1位 22.90 鳴海 裕大(3) 五所川原四中
2位 23.21 大渕 凛之介(3) 五所川原一中
3位 23.22 其田 裕斗(3) 五所川原一中
4位 23.28 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
5位 23.35 佐藤 藍斗(3) 田名部中
6位 23.86 神 爽志(2) 鰺ケ沢中
7位 23.88 斎藤 悠太(3) 弘前南中
8位 23.96 竹浪 翠(3) 弘前新和中
9位 23.97 北嶋 瑛太(3) つがる木造中
予選 2組 (0.2)
1位 23.73 三浦 悠聖(3) 五所川原四中
2位 23.94 木村 弘武(3) 青森甲田中
3位 24.14 内田 陽翔(3) 田名部中
4位 24.33 田中 一基(3) 青森沖館中
5位 24.42 金沢 聖心(3) つがる木造中
6位 24.57 豊巻 日向(2) 六ケ所第一中
7位 24.73 西野 智哉(2) 三本木中
8位 24.82 斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
 DNS 一戸 陽葵(3) 弘前四中
予選 3組 (-0.2)
1位 24.15 穴水 宥羽(3) 青森筒井中
2位 24.20 三浦 颯太(1) 明徳中
3位 24.96 椛沢 英司(3) 南部名川中
4位 24.99 岩間 晴也多(3) 田舎館中
5位 25.06 大江 直輝(3) 八戸下長中
6位 25.07 苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
7位 25.68 甲地 瑞(3) 三沢一中
 DNS 田沢 柊翔(2) 平川平賀西中
 DNS 亀田 爽太(3) 青森浦町中
予選 4組 (0.3)
1位 24.67 柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
2位 24.93 久保 悠也(3) 十和田中
3位 25.05 三上 夢翔(3) 黒石中郷中
4位 25.07 清水 勘汰(2) 青森新城中
5位 25.21 太田 潤之介(3) 三沢一中
6位 25.27 榊 凛太郎(3) むつ大湊中
7位 25.49 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
8位 26.10 田中 塁(3) 六戸中
 DNS 久保 愛斗(3) 階上中
予選 5組 (0.6)
1位 24.49 沢田 秀雅(3) 五所川原金木中
2位 24.74 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
3位 24.98 安保 星冴(3) 青森東中
4位 25.06 津島 冬聖(3) 十和田甲東中
5位 25.26 寺田 龍人(3) 五所川原三中
6位 25.81 小野 伸太郎(2) 鶴田中
 DNS 古沢 駿也(3) 造道中
 DNS 小川 朔矢(3) 蟹田中
 DNS 新田 航生(3) 大間中
予選 6組 (1.2)
1位 25.19 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
2位 25.32 村田 翔誠(3) 田名部中
3位 25.38 川村 虎牙(3) つがる木造中
4位 25.40 小野 颯太(3) 田名部中
5位 25.57 小野 来夢(2) 青森新城中
6位 26.21 石岡 慶太(3) 鶴田中
7位 26.39 西沢 侑禅(2) 弘前五中
8位 26.51 前田 世那(3) 青森沖館中
9位 26.79 駒井 悠良(3) 造道中
予選 7組 (0.4)
1位 24.85 柳田 祐月(2) 六ケ所第二中
2位 25.51 山本 琉人(2) 黒石中
3位 25.53 松田 瑛暉(3) 平川尾上中
4位 25.63 藤田 颯(3) 大畑中
5位 25.81 長井 翔太郎(3) むつ中
6位 25.85 佐田 陽(3) 弘前一中
7位 26.00 相馬 大羅(2) 鶴田中
 DNS 古館 樹佳(3) 八戸三中
 DNS 須郷 智貴(3) 鶴田中
予選 8組 (1.1)
1位 25.41 川村 一瑳(2) 黒石中
2位 25.56 葛西 健太(3) つがる木造中
3位 25.77 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
4位 26.38 相内 陽登(3) 黒石中郷中
5位 26.41 中村 寛太(3) つがる稲垣中
6位 26.50 安宅 重翔(2) 青森浦町中
7位 27.29 二又 柊太(3) 南部名川中
8位 27.61 工藤 大翔(2) 青森浪打中
 DNS 山崎 昇馬(2) 黒石中
予選 9組 (0.4)
1位 26.02 柴田 翔和(2) 弘前南中
2位 26.27 小笠原 璃久(2) 青森浦町中
3位 26.50 気仙 陽心(2) 田名部中
4位 26.74 斎藤 泰輔(3) つがる稲垣中
5位 26.77 酒井 悠雅(3) むつ中
6位 26.85 福田 大海(2) 佐井中
7位 26.91 室館 快威(2) 田名部中
8位 27.41 田頭 楓雅(2) 八戸長者中
予選 10組 (0.0)
1位 27.17 後藤 優弥(3) むつ大平中
2位 27.80 浜中 飛咲(2) 青森東中
3位 27.81 山本 蓮(2) 田名部中
4位 28.12 橋本 慶士郎(2) 六ケ所第二中
5位 28.24 岩野 冬弥(1) むつ大平中
6位 28.41 成田 圭佑(2) つがる稲垣中
7位 28.79 附柳 勇汰(1) むつ中
8位 29.30 佐々木 剛(1) 横内中
予選 11組 (-0.1)
1位 24.91 山口 依吹(3) 五所川原一中
2位 29.22 井戸 向将秀(1) むつ中
3位 29.37 田中 蓮(2) 野辺地中
4位 29.91 佐藤 流煌(2) 野辺地中
5位 30.64 川越 義朗(1) 横内中
6位 31.14 小泉 開聖(2) 六ケ所第二中
7位 32.96 柴田 響(2) 六ケ所第二中
 DNS 上坂 蒼空(3) 十和田甲東中
予選 12組 (1.0)
1位 23.13 石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
2位 24.87 高松 黎旗(3) 五所川原一中
3位 26.29 七戸 光矢(1) 鶴田中
4位 27.82 伊藤 翔(2) 東通中
5位 27.96 一戸 玲佑(1) 田名部中
6位 31.52 瀧沢 魁舜(2) 野辺地中
7位 33.09 豊野 世昊(1) むつ中
8位 40.38 藤村 昂汰(1) 田子中
予選 13組 (0.5)
1位 25.32 夏堀 高匡(3) 三沢堀口中
2位 25.62 安部 勇人(3) 造道中
3位 26.86 佐賀 広(2) 風間浦中
4位 27.67 坂本 哲哉(1) 八戸長者中
5位 28.27 土岐 磯斗(2) 五所川原一中
6位 29.68 星川 空輝(2) 野辺地中
 DNS 新岡 真輝斗(3) 鶴田中
 DNS 荒川 晴斗(1) 田名部中
予選 14組 (-0.4)
1位 24.53 田戸岡 吟(3) 青森筒井中
2位 26.01 坂田 光盛(2) 五所川原一中
3位 26.75 久末 晃誠(2) 野辺地中
4位 26.84 宮本 勇雅(2) 風間浦中
5位 26.85 松川 翔真(2) 階上中
6位 27.08 中嶋 慧斗(2) 田名部中
7位 29.50 向中野 晃己(1) 青森東中
8位 30.53 岩間 斗哉(1) 六戸七百中
予選 15組 (0.3)
1位 25.36 坂本 壮駿(2) 三戸中
2位 25.75 野呂 樹大(2) 五所川原一中
3位 26.57 土屋 鉄平(3) 八戸長者中
4位 27.43 高野 桧生(1) 野辺地中
5位 28.07 高橋 大和(2) 田名部中
6位 28.84 中村 逞杜(2) むつ中
7位 30.00 菅原 豪(1) 青森浪打中
8位 30.62 東出 琉季翔(1) 佐井中
決勝 (-0.1)
1位 22.84 石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
2位 22.93 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
3位 22.94 鳴海 裕大(3) 五所川原四中
4位 23.09 佐藤 藍斗(3) 田名部中
5位 23.24 大渕 凛之介(3) 五所川原一中
6位 23.61 神 爽志(2) 鰺ケ沢中
 DNS 其田 裕斗(3) 五所川原一中
 DNS 三浦 悠聖(3) 五所川原四中
予選 1組
1位 56.11 松本 絆(2) むつ関根中
2位 57.71 福士 千手(2) 階上中
3位 58.42 安部 勇人(3) 造道中
4位 59.10 福井 大翔(3) 青森沖館中
5位 59.91 福士 泰我(1) 八戸江陽中
6位 60.93 鹿島 煌大(3) 新郷中
7位 71.74 時田 一芯(1) 青森東中
 DNS 重文字 勇吹(3) 道仏中
予選 2組
1位 55.97 太田 真陽(3) 八戸白銀南中
2位 56.75 吉田 朝陽(3) 造道中
3位 56.93 高松 黎旗(3) 五所川原一中
4位 61.72 高橋 大和(2) 田名部中
5位 62.56 池田 燈真(3) むつ大湊中
6位 63.88 新井田 直彦(2) 青森浦町中
7位 70.21 浜道 健登(2) 道仏中
8位 82.35 木村 志音(2) 道仏中
予選 3組
1位 54.71 斎藤 悠太(3) 弘前南中
2位 55.00 金沢 聖心(3) つがる木造中
3位 59.76 藤田 颯(3) 大畑中
4位 60.58 土屋 鉄平(3) 八戸長者中
5位 61.43 久末 晃誠(2) 野辺地中
6位 62.31 下山 琥雅(3) 青森浦町中
7位 62.79 上山 昂也(2) 道仏中
8位 63.91 舘野 勇翔(2) 福地中
予選 4組
1位 56.88 田戸岡 吟(3) 青森筒井中
2位 57.41 佐田 陽(3) 弘前一中
3位 57.61 斎藤 優(2) 鶴田中
4位 59.71 高江洲 勇希(3) 平川尾上中
5位 60.36 対馬 善生(3) つがる木造中
6位 61.10 中嶋 慧斗(2) 田名部中
7位 62.65 岩崎 慶斗(2) 道仏中
8位 76.29 高森 就将(1) 蟹田中
予選 5組
1位 55.42 有馬 稀琉(3) 青森浪岡中
2位 57.27 岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
3位 58.27 奥谷 憲悠(3) 八戸二中
4位 59.49 鈴江 遼馬(3) 三沢一中
5位 61.31 後藤 優弥(3) むつ大平中
6位 62.15 山下 寛渚(2) 道仏中
7位 66.43 浜荒津 隼斗(2) 道仏中
 DNS 浜中 汎伽(3) 田名部中
予選 6組
1位 52.86 三浦 悠聖(3) 五所川原四中
2位 56.87 小野 颯太(3) 田名部中
3位 57.23 長井 翔太郎(3) むつ中
4位 59.91 白崎 弦(3) 蟹田中
5位 62.38 三浦 悠斗(3) 八戸根城中
6位 63.31 織田 清汰(2) 青森浪打中
7位 65.39 古川 勇神(3) 深浦大戸瀬中
8位 84.78 永敷 奏(1) 道仏中
予選 7組
1位 54.58 今 仁亜(3) 黒石中郷中
2位 57.12 清水 勘汰(2) 青森新城中
3位 58.80 小野 奏(2) 鶴田中
4位 59.66 泉山 幹太(3) 八戸長者中
5位 61.62 宮本 勇雅(2) 風間浦中
6位 62.56 本間 幸一(3) 東北中
7位 65.09 石田 春太(2) むつ大平中
8位 65.36 重文字 佑生(2) 道仏中
決勝
1位 53.21 今 仁亜(3) 黒石中郷中
2位 53.49 斎藤 悠太(3) 弘前南中
3位 54.25 金沢 聖心(3) つがる木造中
4位 54.95 有馬 稀琉(3) 青森浪岡中
5位 55.54 太田 真陽(3) 八戸白銀南中
6位 55.92 松本 絆(2) むつ関根中
7位 56.78 吉田 朝陽(3) 造道中
 DNS 三浦 悠聖(3) 五所川原四中
予選 1組
1位 2.06.50 高木 大翔(3) 藤崎中
2位 2.16.94 高江洲 勇希(3) 平川尾上中
3位 2.19.35 沼沢 瑠玖(2) 田名部中
4位 2.22.89 馬場 泰良(2) 六戸七百中
5位 2.23.18 川村 深月(3) 弘前東中
6位 2.23.29 白川 聡祐(2) 十和田一中
7位 2.24.65 新井田 直彦(2) 青森浦町中
8位 2.42.27 佐藤 祐樹(3) 東北上北中
9位 2.44.17 品田 翔志(1) むつ中
予選 2組
1位 2.06.32 木村 蒼輝(3) 田名部中
2位 2.11.52 田面木 渡由(3) 六戸七百中
3位 2.11.73 岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
4位 2.12.66 米沢 龍ノ介(3) 黒石中
5位 2.21.34 吹越 智旭(3) 東北中
6位 2.26.03 浪岡 直継(3) 八戸二中
7位 2.34.97 大久保 太偉(2) 青森南中
8位 2.37.02 永沢 健斗(2) 青森浦町中
 DNS 外崎 伶旺(2) 弘前五中
予選 3組
1位 2.11.66 柿崎 大駕(2) 青森新城中
2位 2.13.33 田中 凱智(3) 青森沖館中
3位 2.14.68 舘 快史(2) 田名部中
4位 2.15.14 下道 冬雅(3) 八戸二中
5位 2.16.17 富山 璃空(3) むつ大平中
6位 2.18.40 浅利 海翔(3) 青森東中
7位 2.18.58 長嶺 遥叶(3) 東北中
8位 2.26.27 小笠原 健太(3) 鶴田中
9位 2.33.48 加藤 輝(2) 平内小湊中
10位 2.42.22 中村 創太(2) 黒石中
予選 4組
1位 2.07.79 神 聖音(3) 青森浦町中
2位 2.10.74 兼平 修大(2) 弘前一中
3位 2.15.99 松元 隼汰(2) 青森筒井中
4位 2.18.28 大坂 秀(2) 東北上北中
5位 2.20.22 黄金崎 詩太(2) 五所川原一中
6位 2.21.60 西塚 海鳴(3) 八戸白山台中
7位 2.28.42 川又 颯斗(2) 田名部中
8位 2.35.29 二又 楓太(3) 南部名川中
9位 2.37.58 山田 武蔵(2) 碇ケ関中
10位 2.45.18 三上 人楽(1) 青森東中
予選 5組
1位 2.05.84 河合 陽向(3) 三本木中
2位 2.12.52 木村 彪大朗(2) 六ケ所第一中
3位 2.15.58 浜田 凰暉(2) 田名部中
4位 2.20.84 大倉 碧人(3) 三沢堀口中
5位 2.21.38 鎌田 隼人(2) 平川尾上中
6位 2.25.14 大谷 穂高(2) 鰺ケ沢中
7位 2.29.93 今 大珠(3) 青森南中
8位 2.31.99 舘野 勇翔(2) 福地中
9位 2.32.81 吉田 大輝(2) むつ大平中
 DNS 蛯名 咲登(3) 東北上北中
予選 6組
1位 2.13.07 太田 真陽(3) 八戸白銀南中
2位 2.16.78 斎藤 優(2) 鶴田中
3位 2.21.58 豊巻 太陽(2) 六ケ所第一中
4位 2.21.65 渡辺 大夢(2) 青森筒井中
5位 2.28.23 藤谷 郁杜(2) 田名部中
6位 2.29.49 泉山 太志(3) 東通中
7位 2.48.19 松本 蒼大(1) 南部名川中
8位 2.51.16 成田 楽斗(1) 田舎館中
 DNS 三代川 明王(3) 三戸中
 DNS 今 仁亜(3) 黒石中郷中
決勝
1位 2.05.23 神 聖音(3) 青森浦町中
2位 2.05.67 木村 蒼輝(3) 田名部中
3位 2.06.76 高木 大翔(3) 藤崎中
4位 2.06.94 柿崎 大駕(2) 青森新城中
5位 2.06.96 河合 陽向(3) 三本木中
6位 2.11.88 兼平 修大(2) 弘前一中
7位 2.12.47 田面木 渡由(3) 六戸七百中
8位 2.13.20 岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
タイムレース 1組
1位 4.04.82 山本 悠悟(3) 田舎館中
2位 4.06.25 工藤 優唯(3) 青森沖館中
3位 4.08.16 高木 大翔(3) 藤崎中
4位 4.10.09 松田 隼弥(3) 平川尾上中
5位 4.11.08 兼平 涼太郎(3) 弘前津軽中
6位 4.17.05 河合 陽向(3) 三本木中
7位 4.17.29 沼山 在音(3) 東北中
8位 4.19.32 桜井 永悟(3) 六ケ所第二中
9位 4.19.46 木村 蒼輝(3) 田名部中
10位 4.19.80 木田 陸仁(2) 大鰐中
11位 4.20.83 柿崎 大駕(2) 青森新城中
12位 4.27.93 畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
13位 4.29.11 鎌本 耕史郎(3) 東北中
14位 4.34.50 和田 実頼(3) 田名部中
 DNS 安田 柚希(3) 鶴田中
 DNS 奈良 健汰(2) 鶴田中
 DNS 福田 歩(2) 鶴田中
 DNS 荒尾 洸太(2) 三本木中
タイムレース 2組
1位 4.25.67 鈴木 朝陽(2) 弘前一中
2位 4.28.33 兼平 修大(2) 弘前一中
3位 4.28.54 須藤 己道(2) 鰺ケ沢中
4位 4.30.63 井上 洸(3) 三沢堀口中
5位 4.31.52 沼沢 瑠玖(2) 田名部中
6位 4.33.62 田面木 渡由(3) 六戸七百中
7位 4.36.19 相馬 光希(3) 八戸白山台中
8位 4.37.20 富山 璃空(3) むつ大平中
9位 4.40.63 野田 春(2) 六戸七百中
10位 4.41.78 舘 快史(2) 田名部中
11位 4.43.45 木村 彪大朗(2) 六ケ所第一中
12位 4.47.32 奈良 健汰(2) 鶴田中
13位 4.53.37 吹越 智旭(3) 東北中
14位 4.54.47 村元 空(3) 黒石中
 DNS 石川原 蒼太(2) 弘前東中
タイムレース 3組
1位 4.40.59 菊池 響太(3) 田名部中
2位 4.40.99 鹿内 志温(2) 青森東中
3位 4.41.08 石橋 拓大(3) 八戸三中
4位 4.42.10 平井 優磨(2) 田名部中
5位 4.43.08 田村 樹月(3) 野辺地中
6位 4.46.50 佐藤 遼河(3) 六ケ所泊中
7位 4.47.22 長嶺 遥叶(3) 東北中
8位 4.48.43 松田 海煌(2) 平川尾上中
9位 4.51.39 福田 歩(2) 鶴田中
10位 4.52.50 白川 聡祐(2) 十和田一中
11位 4.55.44 北向 礼弥(2) おいらせ下田中
12位 4.58.76 中村 修翔(3) 青森南中
13位 5.08.94 野口 真希(3) 蟹田中
14位 5.14.15 毛内 項太(3) 五所川原三中
 DNS 奥井 孔柚峨(2) 弘前五中
 DNS 沼端 龍流(2) 東北上北中
タイムレース 4組
1位 4.44.69 上野 太靖(2) 野辺地中
2位 4.46.43 阿保 空河(3) 黒石中
3位 4.50.10 浜田 凰暉(2) 田名部中
4位 4.50.86 本堂 来翔(3) 青森沖館中
5位 4.51.61 豊巻 太陽(2) 六ケ所第一中
6位 4.51.83 田代 悠惺(2) 階上中
7位 4.55.64 阿保 貴也(2) 大鰐中
8位 5.00.19 大町 蓮(2) 青森南中
9位 5.00.39 野辺地 奏汰(2) 福地中
10位 5.01.14 佐藤 善(2) 黒石中
11位 5.02.67 横井 凌河(3) 青森沖館中
12位 5.05.01 井口 そら(2) 横内中
13位 5.05.02 蛯名 爽弥(3) むつ大平中
14位 5.36.52 今 陽菜太(3) 青森筒井中
 DNS 中山 侑久(3) 田子中
タイムレース 5組
1位 4.49.52 沢出 咲人(2) 田名部中
2位 4.55.50 蛯沢 理史(2) 東北中
3位 4.55.93 福田 琉賀(3) 八戸三中
4位 4.56.70 安田 柚希(3) 鶴田中
5位 4.58.67 松山 煌生(2) 東北中
6位 4.59.78 藤谷 郁杜(2) 田名部中
7位 5.00.63 泉山 太志(3) 東通中
8位 5.01.24 浪岡 直継(3) 八戸二中
9位 5.02.19 高橋 優輝(2) 青森南中
10位 5.03.73 熊木 堅(2) 小泊中
11位 5.06.48 長根 優(2) 三戸中
12位 5.07.53 田中 悠介(3) 八戸三中
13位 5.09.01 広瀬 柊悟(2) 田名部中
14位 5.12.58 川又 颯斗(2) 田名部中
15位 5.32.79 佐々木 勇磨(3) むつ大平中
タイムレース 6組
1位 4.33.04 坂上 智哉(3) 三戸中
2位 4.44.74 紀本 柊太(3) 鰺ケ沢中
3位 4.47.55 黄金崎 詩太(2) 五所川原一中
4位 4.52.26 成田 滝月(3) 横内中
5位 5.05.02 重文字 佑生(2) 道仏中
6位 5.08.28 永沢 健斗(2) 青森浦町中
7位 5.09.38 吉田 大輝(2) むつ大平中
8位 5.10.00 浜道 健登(2) 道仏中
9位 5.10.31 伊藤 翔(2) 東通中
10位 5.15.86 中田 悠斗(2) 弘前一中
11位 5.20.36 浜荒津 隼斗(2) 道仏中
12位 5.25.60 其田 廉介(2) 五所川原四中
13位 5.50.18 佐藤 蒼士(2) 八戸江陽中
 DNS 浜谷 光真(3) 道仏中
 DNS 白戸 煌也(2) 五所川原一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.70 野口 泰希(1) 蟹田中
2位 4.48.23 坂下 漣(1) 田名部中
3位 4.50.25 山田 惺央(1) 野辺地中
4位 4.51.59 江刺家 琉己(1) 野辺地中
5位 4.52.39 富山 昊(1) むつ大平中
6位 4.57.22 岩瀬 光城(1) むつ大湊中
7位 4.59.93 千葉 映仁(1) 青森浦町中
8位 5.00.76 伊藤 万尋(1) 弘前一中
9位 5.00.91 棟方 煌瑛(1) 弘前北辰中
 DSQ 下舌 亮樹(1) 六戸七百中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.15.62 川原田 蓮(1) 東通中
2位 5.17.96 小田桐 永真(1) 平川尾上中
3位 5.21.24 蛎崎 晴太(1) 青森甲田中
4位 5.21.53 大山 廉ノ介(1) 板柳中
5位 5.23.16 品田 翔志(1) むつ中
6位 5.26.50 桜田 翔龍(1) 青森南中
7位 5.33.76 松山 大希(1) 六戸七百中
8位 5.34.70 長根 陽琥(1) 道仏中
9位 5.36.97 西谷 柊優(1) 黒石中
10位 5.58.51 奈良岡 潤(1) 青森甲田中
11位 6.02.78 大坊 春輝(1) 田子中
12位 6.02.88 古舘 蒼空(1) 八戸江陽中
13位 6.03.75 今 駿太朗(1) 青森沖館中
 DNS 宇野 叶人(1) 黒石中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.44.70 伊藤 颯介(1) 青森佃中
2位 4.50.89 中山 広太郎(1) 三戸中
3位 5.21.54 舘 佳史(1) 田名部中
4位 5.37.28 差ケ久保 樹(1) 三戸中
5位 5.41.47 杉林 玲音(1) 新郷中
6位 5.42.65 沢田 海心(1) 五所川原金木中
7位 5.44.40 蒔苗 青空(1) 板柳中
8位 5.46.19 山田 陽成(1) 五所川原金木中
9位 5.56.97 松本 蒼大(1) 南部名川中
10位 5.57.40 白岩 寛大(1) 青森沖館中
11位 6.19.70 佐々木 崇洋(1) 青森南中
 DNS 中岫 奏輔(1) 六ケ所第二中
 DNS 山形 獅童(1) 黒石中
 DNS 笹原 羚音(1) 平内小湊中
タイムレース 1組
1位 8.53.58 山本 悠悟(3) 田舎館中
2位 8.54.58 工藤 優唯(3) 青森沖館中
3位 9.27.02 松田 隼弥(3) 平川尾上中
4位 9.28.88 鈴木 朝陽(2) 弘前一中
5位 9.29.81 和田 実頼(3) 田名部中
6位 9.41.66 畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
7位 9.45.67 沼山 在音(3) 東北中
8位 9.48.85 須藤 己道(2) 鰺ケ沢中
9位 9.51.50 阿部 煌己(3) 階上中
10位 9.54.94 鎌本 耕史郎(3) 東北中
11位 10.03.15 鹿内 志温(2) 青森東中
12位 10.03.47 菊池 響太(3) 田名部中
13位 10.04.51 野田 春(2) 六戸七百中
14位 10.05.94 平井 優磨(2) 田名部中
15位 10.07.08 相馬 光希(3) 八戸白山台中
16位 10.22.93 沢出 咲人(2) 田名部中
17位 10.29.68 坂上 智哉(3) 三戸中
18位 10.29.76 米坂 颯真(3) 黒石中
19位 10.35.50 木村 康之朗(2) 黒石中
 DNS 山形 獅童(1) 黒石中
 DNS 高橋 陽彩(3) 東北中
 DSQ 田村 樹月(3) 野辺地中
タイムレース 2組
1位 9.24.42 兼平 涼太郎(3) 弘前津軽中
2位 10.22.71 阿保 空河(3) 黒石中
3位 10.24.38 佐々木 祐輔(2) 弘前五中
4位 10.28.57 坂下 漣(1) 田名部中
5位 10.32.75 吉田 遼人(3) 弘前北辰中
6位 10.36.69 高野 冬瑚(3) 五所川原金木中
7位 10.42.40 成田 滝月(3) 横内中
8位 10.45.17 本間 大地(3) 東北中
9位 10.45.27 和山 龍青(2) 八戸長者中
10位 10.48.47 奈良岡 慶伸(3) 弘前五中
11位 10.49.55 田頭 侑雅(3) 八戸長者中
12位 10.53.35 広瀬 柊悟(2) 田名部中
13位 10.54.85 奈良 健汰(2) 鶴田中
14位 11.02.83 野辺地 奏汰(2) 福地中
15位 11.11.58 太田 瑛慈(2) 三本木中
16位 11.23.12 葛西 勇磨(3) 板柳中
17位 11.28.30 井口 そら(2) 横内中
18位 11.33.09 粕谷 奏音(2) つがる木造中
19位 11.37.20 舘 佳史(1) 田名部中
 DSQ 今 陽菜太(3) 青森筒井中
 DNS 毛内 項太(3) 五所川原三中
 DNS 市川 明育(2) 東北上北中
予選 1組 (-0.9)
1位 17.35 松岡 直輝(3) 八戸二中
2位 17.59 木村 龍斗(3) 三沢一中
3位 18.21 須藤 悠靖(3) 弘前南中
4位 18.47 三上 幸輝(3) 弘前東中
5位 18.64 盛 颯汰(3) つがる木造中
6位 20.52 千田 椰尋(2) 青森筒井中
7位 20.79 井戸端 優心(1) 大畑中
8位 29.59 葛西 悠斗(2) 六戸七百中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.67 祐川 琳太郎(3) むつ中
2位 18.14 工藤 優真(2) 八戸一中
3位 18.63 玉田 浩輔(3) 造道中
4位 19.03 福士 大翔(3) 田舎館中
5位 19.79 金沢 汰河(3) 蟹田中
6位 20.58 成田 一翔(2) 相馬中
 DNS 木村 斗哉(3) つがる木造中
予選 3組 (0.4)
1位 17.04 成田 春翔(2) 弘前南中
2位 17.17 青山 絢信(3) 板柳中
3位 18.97 斎藤 直毅(3) 田名部中
4位 19.10 大久保 聡勇(2) 弘前東中
5位 19.25 久我 渉(2) 弘前一中
6位 19.39 倉光 健(2) 弘前大附中
7位 20.22 沼田 怜大(3) 東北中
8位 20.87 菊池 耀(2) 青森新城中
予選 4組 (0.7)
1位 17.30 成田 海惺(3) 平川平賀西中
2位 18.92 高橋 諄(2) 六戸七百中
3位 19.41 田中 倖平(3) 青森南中
4位 20.19 八代 龍奎(2) むつ大湊中
5位 20.23 今井 翔吾(2) 野辺地中
 DNS 杉村 洋輝(3) 八戸北稜中
 DNS 東 隆臣(3) 弘前常盤野中
決勝 (0.0)
1位 16.29 祐川 琳太郎(3) むつ中
2位 16.86 青山 絢信(3) 板柳中
3位 17.16 成田 海惺(3) 平川平賀西中
4位 17.24 成田 春翔(2) 弘前南中
5位 17.27 松岡 直輝(3) 八戸二中
6位 17.35 木村 龍斗(3) 三沢一中
7位 18.03 須藤 悠靖(3) 弘前南中
8位 18.31 工藤 優真(2) 八戸一中
予選 1組
1位 43.77五所川原四中
1位 50.15青森甲田中
2位 45.14つがる木造中
2位 50.68大畑中
3位 45.25三沢一中
3位 51.31野辺地中
4位 47.69むつ中
4位 52.35つがる木造中
5位 52.69造道中
5位 47.80青森三内中
6位 50.48八戸長者中
 DNS三戸中
 DNS蟹田中
 DNS弘前一中
予選 2組
1位 49.79鶴田中
1位 46.79大畑中
2位 47.53弘前新和中
2位 49.92弘前一中
3位 47.68八戸三中
3位 50.41三沢一中
4位 50.89青森浦町中
4位 47.89青森南中
5位 50.03東北中
5位 54.24佐井中
6位 58.93道仏中
6位 51.68道仏中
 DNS五所川原金木中
予選 3組
1位 48.16弘前五中
1位 43.80五所川原一中
2位 48.87板柳中
2位 44.88青森浪岡中
3位 46.00黒石中郷中
3位 49.94六戸七百中
4位 50.47田名部中
4位 47.19造道中
5位 53.87野辺地中
5位 52.01青森南中
6位 53.04八戸長者中
7位 54.05風間浦中
 DSQむつ大湊中
 DNS弘前第二中
予選 4組
1位 45.06鯵ケ沢中
2位 45.90弘前南中
3位 46.48青森筒井中
4位 46.67青森東中
5位 47.10黒石中
6位 47.73青森新城中
7位 53.52新郷中
8位 55.81八戸江陽中
予選 5組
1位 45.00青森浦町中
2位 46.72八戸二中
3位 48.33六戸中
4位 49.15大間中
5位 49.25弘前東中
6位 49.26五所川原三中
7位 53.01むつ大平中
予選 6組
1位 45.82田名部中
2位 47.03鶴田中
3位 47.10弘前四中
4位 47.73六ケ所泊中
5位 50.11南部名川中
6位 52.29六戸七百中
7位 53.28青森浪打中
決勝
1位 43.82五所川原一中
2位 44.02五所川原四中
3位 44.69青森浪岡中
4位 45.18青森浦町中
5位 45.55鯵ケ沢中
6位 45.95三沢一中
7位 45.96田名部中
 DSQつがる木造中
決勝【低学年】
1位 48.02弘前五中
2位 48.19板柳中
3位 49.42鶴田中
4位 49.61六戸七百中
5位 49.63青森甲田中
6位 49.71弘前一中
7位 49.73三沢一中
8位 50.37田名部中
決勝
1位 1.88 東 隆臣(3) 弘前常盤野中
2位 1.75 桑村 虎太郎(3) 鰺ケ沢中
3位 1.75 高野 廉(3) 八戸市川中
4位 1.75 太田 啓斗(3) 鶴田中
5位 1.65 小倉 益美(3) 青森浪岡中
6位 1.60 福原 功真(1) 弘前五中
6位 1.60 木村 虎汰朗(3) つがる木造中
 NM 中村 凌嘉(3) 八戸三中
 DNS 乳井 優仁(3) 五所川原一中
 NM 古川 奏太(3) 六ケ所泊中
 NM 古館 光(2) 大畑中
 NM 大村 蒼侑(3) むつ中
 NM 岩間 斗哉(1) 六戸七百中
 NM 川崎 槙吉(3) 八戸三中
 NM 工藤 凪翔(3) 横内中
 NM 斎藤 奏太(2) 板柳中
 NM 松本 愛斗(2) 大畑中
 NM 根戸内 豪(2) 大畑中
決勝
1位 2.70 苫米地 龍星(3) 三本木中
2位 2.30 菅井 綜真(2) 三本木中
 NM 佐久間 寛太(2) 三本木中
 NM 佐賀 広(2) 風間浦中
 NM 上野 来音(2) 六ケ所泊中
予選 1組
1位 5.86 (-1.6) 宮浦 普(3) 大畑中
2位 5.85 (-1.6) 山本 晴登(2) むつ関根中
3位 5.63 (-0.3) 遠藤 耀太(3) 三沢一中
4位 5.60 (1.4) 長利 京征(3) 五所川原一中
5位 5.60 (1.4) 田村 和喜(3) つがる木造中
6位 5.53 (0.9) 浅利 謙信(3) 藤崎中
7位 5.49 (0.7) 宮沢 泰知(3) 六ケ所泊中
8位 5.41 (1.1) 小笠原 悠人(3) 青森東中
9位 5.38 (1.8) 工藤 優介(3) 八戸北稜中
10位 5.30 (1.0) 長内 清十郎(2) 板柳中
11位 5.28 (1.5) 大村 蒼侑(3) むつ中
12位 5.23 (-1.0) 伊藤 楓海(2) 大間中
13位 5.13 (1.8) 藤川 弦之介(3) 造道中
14位 5.11 (0.0) 今 崇嘉(2) 横内中
15位 4.95 (2.6) 石岡 巧(2) 弘前五中
16位 4.88 (2.8) 川野 竜煌(3) 川内中
17位 4.77 (-0.8) 井上 佳亮(3) 大鰐中
17位 4.77 (2.2) 佐藤 修翔(2) 造道中
19位 4.75 (0.9) 須郷 智貴(3) 鶴田中
20位 4.72 (0.2) 井手渕 聖煌(3) 八戸二中
21位 4.60 (2.5) 竹谷 虎将(2) 弘前一中
22位 4.57 (0.4) 太田 啓斗(3) 鶴田中
23位 4.42 (0.5) 倉光 健(2) 弘前大附中
24位 4.38 (-0.3) 猪股 大倭(2) 青森浦町中
25位 4.37 (-0.7) 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
26位 4.28 (0.7) 田頭 朋貴(2) 六戸七百中
27位 4.12 (0.2) 能渡 佳有理(2) 大畑中
28位 3.94 (1.4) 寺山 敬太(3) 青森南中
29位 3.86 (0.1) 玉田 寛明(1) 造道中
30位 3.41 (-0.2) 渡辺 慶多(2) 造道中
 DNS 斎藤 陽高(3) つがる稲垣中
 DNS 高森 大嘉(3) 蟹田中
 DNS 阿部 蒼太(2) むつ大平中
予選 2組
1位 5.74 (-0.2) 新岡 真輝斗(3) 鶴田中
2位 5.71 (1.6) 斎藤 優吉(3) 弘前東中
3位 5.54 (-0.3) 対馬 翔矢(3) 五所川原一中
4位 5.46 (0.5) 森本 雄大(3) 青森南中
5位 5.35 (-1.3) 高森 勇利(2) 鶴田中
6位 5.33 (-2.5) 岡田 颯大(3) 八戸二中
7位 5.32 (-1.5) 稲荷 愛留(3) 三沢一中
8位 5.21 (0.0) 福士 拓実(3) 青森浪岡中
9位 5.19 (0.5) 開米 祥也(3) 車力中
10位 5.07 (0.4) 内沢 悠久(3) 八戸二中
11位 5.03 (0.5) 大村 碧和(3) むつ中
12位 4.87 (0.8) 田沢 諒太郎(3) 明徳中
13位 4.80 (1.1) 西沢 星琉央(2) 藤崎中
14位 4.75 (1.3) 村上 海翔(2) 弘前一中
15位 4.57 (2.0) 江渡 粋央(2) 青森甲田中
16位 4.50 (-1.7) 川村 空音(2) つがる木造中
17位 4.41 (0.7) 宮本 康平(3) 蟹田中
18位 4.40 (-0.9) 内城 孝介(3) 八戸一中
19位 4.33 (0.8) 小川 京羽(3) 青森南中
20位 4.29 (-0.1) 三上 尊(3) 弘前五中
21位 4.20 (2.4) 辻川 良生(1) 青森東中
22位 4.14 (-0.2) 工藤 樹月(2) 青森浪打中
23位 4.12 (1.0) 帷子 遥希(1) 大畑中
24位 3.77 (1.0) 田中 来輝(2) 造道中
25位 3.65 (0.4) 成田 敢太(2) つがる稲垣中
26位 3.47 (2.0) 笹森 準平(1) 造道中
27位 3.45 (0.5) 工藤 遥臣(1) 造道中
28位 3.27 (0.9) 渡辺 壮(1) 田舎館中
29位 2.31 (0.7) 木谷 橙二郎(1) むつ大湊中
 NM 興村 知宙(3) 青森浦町中
 NM 中野渡 裕士(3) 十和田東中
 NM 乳井 孜穏(2) つがる木造中
 DNS 工藤 白恋(1) 五所川原三中
決勝
1位 6.26 (1.0) 宮浦 普(3) 大畑中
2位 6.21 (-0.7) 新岡 真輝斗(3) 鶴田中
3位 5.99 (-0.3) 山本 晴登(2) むつ関根中
4位 5.92 (1.4) 浅利 謙信(3) 藤崎中
5位 5.88 (-0.5) 斎藤 優吉(3) 弘前東中
6位 5.84 (2.5) 対馬 翔矢(3) 五所川原一中
7位 5.67 (-2.0) 田村 和喜(3) つがる木造中
8位 5.58 (0.1) 遠藤 耀太(3) 三沢一中
9位 5.40 (2.8) 長利 京征(3) 五所川原一中
10位 5.36 (1.4) 宮沢 泰知(3) 六ケ所泊中
11位 4.41 (1.8) 森本 雄大(3) 青森南中
 DNS 小笠原 悠人(3) 青森東中
決勝
1位 13.97 稲葉 楽斗(3) つがる木造中
2位 12.97 佐藤 慎之介(3) 平川尾上中
3位 12.08 三橋 陽大(3) 中里中
4位 11.89 伊藤 大晴(2) 佐井中
5位 11.88 浜中 汎伽(3) 田名部中
6位 11.31 三上 廉太(3) 弘前南中
7位 11.24 福士 璃人(3) 弘前津軽中
8位 10.48 佐賀 李輝斗(3) 佐井中
9位 10.02 斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
10位 9.68 佐々木 桂楠(3) 東北上北中
11位 9.59 工藤 弘靖(2) 鰺ケ沢中
12位 9.38 木浪 蓮十(2) 蟹田中
 NM 菩提寺 慶昌(2) 三本木中
 NM 舘山 剛希(1) 青森甲田中
 DNS 畠山 陸斗(2) 東北中
 NM 田村 璃苑(3) 五所川原一中
 NM 田中 佑汰(3) 三戸中
 NM 桜田 英寿(2) 弘前一中
 NM 柳澤 汐音(3) むつ関根中
 NM 高松 瑠伊(3) 五所川原一中
 NM 戸沢 翔希(1) 五所川原三中
 NM 工藤 攻士郎(3) 黒石中
 NM 川畑 瑞貴(2) 佐井中
 NM 川島 俊輔(2) 風間浦中
 DNS 岩谷 虎将(3) 六ケ所第二中
 NM 岡本 龍聖(1) 佐井中
 NM 小田部 蓮(2) 造道中
 NM 大渕 蒼空(2) つがる木造中
 NM 北村 雪都(3) 田子中
 NM 北村 悠惺(1) 三戸中
 NM 佐藤 光希(2) むつ関根中
 NM 伊藤 継准(3) 東通中
 NM 今 仁毅(1) 五所川原三中
 NM 中田 悠斗(2) 弘前一中
 NM 三浦 柊弥(3) つがる稲垣中
 NM 三橋 力也(1) 中里中
 NM 鶴谷 昊大(1) 造道中
 NM 新岡 大翔(3) つがる木造中
 NM 須田 彪斗(1) 青森甲田中
 NM 西崎 廻(1) 青森甲田中
 NM 蝦名 優弥(3) つがる稲垣中
 NM 蛯沢 柾斗(3) 造道中
決勝
1位 32.08 佐藤 慎之介(3) 平川尾上中
2位 29.62 稲葉 楽斗(3) つがる木造中
3位 29.28 伊藤 大晴(2) 佐井中
4位 20.90 佐賀 李輝斗(3) 佐井中
5位 20.02 川畑 瑞貴(2) 佐井中
6位 15.17 川島 俊輔(2) 風間浦中
決勝
1位 48.02 三橋 陽大(3) 中里中
2位 45.48 大渕 蒼空(2) つがる木造中
3位 43.03 福士 丈(2) 板柳中
4位 37.90 富山 昊(1) むつ大平中
5位 37.26 古川 奏太(3) 六ケ所泊中
6位 36.24 古坂 元暉(2) 板柳中
7位 34.75 福士 玲央(3) 板柳中
8位 27.95 斎藤 大和(1) 風間浦中
9位 27.26 佐藤 光希(2) むつ関根中
10位 25.85 小山内 玲桜(2) 相馬中
11位 21.60 荒木 颯太(1) 風間浦中
12位 16.03 寺山 栞凰(1) 板柳中
13位 14.73 佐々木 勇磨(3) むつ大平中
14位 13.54 柳澤 汐音(3) むつ関根中
決勝
1位 2524 若松 寛大(3) 五戸中
2位 2089 松谷 陸徒(2) 佐井中
3位 1987 中田 翔(3) 弘前常盤野中
4位 1935 向平 悠介(3) 八戸三中
5位 1792 米塚 晃大(3) 中里中
6位 1747 志田 奨真(3) 十和田一中
7位 1459 早坂 洸希(3) 大畑中
8位 1427 小川 裕次郎(2) 青森三内中
9位 1101 鈴木 佑太郎(1) 六戸七百中
10位 424 伊藤 大虎(1) 板柳中
 NM 山田 豪起(2) 大畑中
 DNS 奈良 埜亜(3) 青森南中
 NM 菅原 秋哉(3) 大畑中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.68 三上 千晶(1) 藤崎中
2位 13.86 葛西 ハル(1) 黒石中郷中
3位 14.15 沢田 煌姫(1) 弘前第二中
4位 14.32 藤原 羽彩(1) 弘前五中
5位 14.58 佐々木 綺心星(1) 青森西中
6位 14.64 葛西 快里(1) 弘前第二中
7位 14.64 神 美波(1) 弘前一中
8位 14.70 中沢 琴美(1) 弘前大附中
予選【中1】 2組
1位 14.27 竹内 花音(1) 青森浦町中
2位 14.71 本堂 乃愛(1) 青森南中
3位 14.77 田中 歩(1) 青森甲田中
4位 14.89 神 日向詩(1) 青森浦町中
5位 15.11 木村 哩子(1) 青森南中
6位 15.15 工藤 奈々子(1) 弘前一中
7位 15.23 高松 莉倖(1) 大畑中
8位 15.29 高坂 華子(1) 青森南中
予選【中1】 3組
1位 14.76 青山 小梅(1) 田名部中
2位 15.06 今野 結暖(1) 青森新城中
3位 15.15 小笠原 暖乃(1) 青森南中
4位 15.21 中村 環日(1) 田舎館中
5位 15.43 木下 瑠夏(1) 大畑中
6位 15.54 上野 心(1) 東通中
7位 15.64 二本柳 萌愛(1) 東通中
8位 15.69 小野 美玲(1) むつ中
9位 16.27 高坂 相凛(1) 蟹田中
予選【中1】 4組
1位 14.62 三上 心愛(1) 五所川原一中
2位 15.54 沼山 晴香(1) 青森新城中
3位 15.56 竹林 秋菜(1) 田名部中
4位 15.78 西村 玲海(1) 田名部中
5位 16.07 西村 比奈多(1) 横内中
6位 16.09 猪股 海里(1) 青森西中
7位 16.12 本田 朋華(1) むつ大平中
8位 17.16 吉田 稟凰(1) 弘前一中
 DNS 石沢 玲泉(1) 青森南中
予選【中1】 5組
1位 14.82 藤谷 しずく(1) 六ケ所第二中
2位 15.20 佐藤 市依(1) 青森筒井中
3位 15.35 宮武 美羽(1) 八戸白銀南中
4位 15.39 吉田 愛永(1) 五所川原三中
5位 15.57 野宮 蒼葉(1) 造道中
6位 16.47 清水 千優(1) 青森佃中
7位 17.00 鳥潟 真弓(1) 南部名川中
8位 17.84 金沢 杏莉(1) 六戸七百中
予選【中1】 6組
1位 13.88 小田桐 令依(1) 五所川原一中
2位 14.02 佐々木 真優(1) 鶴田中
3位 14.24 亀本 悠心(1) 八戸長者中
4位 14.51 田村 円樺(1) つがる木造中
5位 14.61 広﨑 菜摘(1) 青森東中
6位 15.61 福原 香恋(1) 青森筒井中
7位 16.09 平野 楓佳(1) 板柳中
8位 16.74 佐藤 遥乃(1) 三戸中
予選【中1】 7組
1位 13.90 田村 涼華(1) 六ケ所第二中
2位 14.25 福井 羽麗(1) 五所川原一中
3位 15.22 クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
4位 15.29 大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
5位 15.38 太田 柊那(1) 青森東中
6位 15.40 前田 嬉多(1) 蟹田中
7位 15.82 今村 心春(1) 青森佃中
8位 15.86 高橋 祐月(1) 田子中
 DNS 安藤 萌恵(1) 六戸七百中
予選【中1】 8組
1位 13.39 鈴木 杏梨(1) 五所川原一中
2位 14.37 金成 さくら(1) 青森佃中
3位 14.65 中村 里緒(1) 八戸三中
4位 15.59 チェスターアリーヤ リーネ(1) 六戸七百中
5位 15.78 工藤 結渚(1) 田舎館中
7位 16.01 安田 暖(1) 板柳中
8位 16.46 工藤 凛(1) 青森南中
予選【中1】 9組
1位 13.98 西塚 結香(1) 南部名川中
2位 14.39 笹森 志帆(1) 五所川原三中
3位 14.88 黒岡 美月(1) 青森筒井中
4位 15.22 乙供 晴子(1) 東北中
5位 15.22 小笠原 依央(1) 造道中
6位 15.35 大西 千晶(1) 野辺地中
7位 16.20 長谷川 楓(1) 横内中
 DNS 佐藤 恵(1) 五所川原一中
決勝【中1】
1位 13.29 鈴木 杏梨(1) 五所川原一中
2位 13.73 三上 千晶(1) 藤崎中
3位 13.83 田村 涼華(1) 六ケ所第二中
4位 13.88 葛西 ハル(1) 黒石中郷中
5位 13.89 小田桐 令依(1) 五所川原一中
6位 14.00 西塚 結香(1) 南部名川中
7位 14.17 沢田 煌姫(1) 弘前第二中
8位 14.18 佐々木 真優(1) 鶴田中
予選【中2】 1組
1位 13.37 斎藤 日菜(2) 青森浦町中
2位 13.59 松村 実華(2) 大畑中
3位 13.62 工藤 愛華(2) 青森荒川中
4位 13.68 葛西 紀香(2) 中里中
5位 13.69 佐藤 莉夏(2) 弘前一中
6位 13.73 蓮井 絢音(2) 弘前一中
7位 13.73 堤 虹音(2) 三本木中
8位 13.83 田中 心奏(2) むつ中
9位 14.09 会田 はるか(2) 青森南中
予選【中2】 2組
1位 13.55 川浪 佑月(2) 五所川原一中
2位 13.63 山田 萌々香(2) 青森東中
3位 13.69 奈良 莉愛(2) 五所川原一中
4位 13.90 能登谷 彩葉(2) 平内アスリートクラブ
5位 14.01 三橋 明紗(2) 田名部中
6位 14.04 山内 香羽(2) 青森浪岡中
7位 14.13 竹内 萌桃(2) 七戸中
8位 14.35 竹村 美羽(2) 平川平賀西中
 DNS 新田 愛叶(2) 大間中
予選【中2】 3組
1位 13.99 工藤 寧々(2) つがる木造中
2位 14.07 山田 まひる(2) 青森甲田中
3位 14.15 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
4位 14.16 石黒 愛弓(2) 弘前五中
5位 14.34 田中 瑠翔(2) 弘前一中
6位 14.39 山本 留華(2) 相馬中
7位 14.48 三戸 優奈(2) 青森西中
8位 14.57 川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
 DNS 藤田 実優(2) 青森筒井中
予選【中2】 4組
1位 13.98 神 ミイヤ(2) 藤崎中
2位 14.42 二本柳 茉音(2) 東通中
3位 14.49 二唐 光(2) 青森浦町中
4位 14.56 出町 茉美花(2) 南部名川中
5位 14.58 石戸 彩菜(2) 佐井中
6位 14.67 桜田 妃菜(2) 青森東中
7位 14.70 高橋 ひな(2) 青森佃中
8位 15.01 舘山 心(2) 弘前五中
 DNS 神 乙葉(2) 藤崎中
予選【中2】 5組
1位 13.98 対馬 結葉(2) 五所川原一中
2位 14.25 金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
3位 14.43 吉本 花(2) 六ケ所第一中
4位 14.43 山内 琉愛(2) 青森東中
5位 14.45 鳥山 俊奈(2) 田名部中
6位 14.58 阿部 千笑(2) 八戸白山台中
7位 14.79 田代 実来(2) 青森三内中
8位 14.97 六ツ役 愛乃(2) 階上中
 DNS 渡辺 百音(2) 大畑中
予選【中2】 6組
1位 14.72 佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
2位 14.95 浅利 未夢(2) 五所川原金木中
3位 15.01 佐藤 天水(2) 三戸中
4位 15.02 赤泊 綺咲(2) 野辺地中
5位 15.11 保坂 莉子(2) 六ケ所泊中
6位 15.34 伝法 奈々(2) 田名部中
7位 15.53 福田 椿(2) 横内中
8位 15.79 櫛引 心絆(2) 造道中
9位 15.80 川瀬 莉子(2) 八戸長者中
予選【中2】 7組
1位 14.00 野呂 智花(2) 五所川原一中
2位 14.78 山田 果英(2) 五所川原三中
3位 14.97 盛 心乃(2) 造道中
4位 15.25 浜端 なづな(2) 東通中
5位 15.29 泉水 香都(2) 八戸白山台中
6位 15.37 根城 百花(2) 八戸二中
7位 15.91 飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
8位 16.49 有坂 みなみ(2) 造道中
決勝【中2】
1位 13.35 斎藤 日菜(2) 青森浦町中
2位 13.50 松村 実華(2) 大畑中
3位 13.59 川浪 佑月(2) 五所川原一中
4位 13.61 工藤 愛華(2) 青森荒川中
5位 13.63 山田 萌々香(2) 青森東中
6位 13.68 奈良 莉愛(2) 五所川原一中
7位 13.69 佐藤 莉夏(2) 弘前一中
 DNS 葛西 紀香(2) 中里中
予選【中3】 1組
1位 13.03 リバース リアナ(3) 三本木中
2位 13.09 中畑 萌乃(3) 中里中
3位 13.09 加藤 心春(3) 中里中
4位 13.22 佐藤 葵(3) むつ大平中
5位 13.24 長谷川 遥(3) 弘前第二中
6位 13.36 山本 柚葉(3) 佐井中
7位 13.43 久米田 心海(3) 平川平賀西中
8位 13.51 石岡 心音(3) 青森浦町中
 DNS 戸田 菜月(3) 五所川原四中
予選【中3】 2組
1位 13.54 中崎 万結(3) 青森浦町中
2位 13.57 三上 芽依咲(3) 五所川原一中
3位 13.58 渋谷 香凛(3) 五所川原三中
4位 13.74 村川 きらり(3) 青森南中
5位 13.82 高沢 妃香(3) 八戸三条中
6位 13.90 村林 麗々(3) 青森浦町中
7位 13.96 原田 美咲(3) 鶴田中
8位 14.02 佐々木 彩羽(3) 八戸白山台中
予選【中3】 3組
1位 13.60 田村 真桜(3) 七戸中
2位 13.73 和田 瑞生(3) 三沢三中
3位 13.82 谷川 愛美(3) 田名部中
4位 14.13 五十洲 ひなた(3) 風間浦中
5位 14.26 尾崎 せり(3) 八戸市川中
6位 14.29 山本 菜々(3) 青森東中
7位 14.29 奥島 凛音(3) 田名部中
8位 14.31 紺野 瑠南(3) 弘前五中
予選【中3】 4組
1位 13.69 村上 恋渚(3) 黒石中
2位 13.90 杉浦 妃華(3) 田名部中
3位 13.94 賀佐 愛菜(3) むつ中
4位 14.05 梅村 実由(3) 七戸中
5位 14.11 東 愛子(3) 青森沖館中
6位 14.11 川井 美緒(3) 階上中
7位 14.42 立花 悠華(3) 八戸北稜中
8位 14.50 須藤 優(3) 横内中
予選【中3】 5組
1位 13.86 ジョセフ サラ瑞希(3) 三沢堀口中
2位 14.16 福士 日菜(3) 黒石中
3位 14.25 山上 鈴花(3) 藤崎中
4位 14.33 田村 心優(3) つがる稲垣中
5位 14.47 杉山 穂乃香(3) 六戸七百中
6位 14.54 吉田 朱里(3) 三本木中
7位 14.63 中谷 小春(3) 五所川原金木中
8位 15.38 佐藤 日和(3) 横内中
予選【中3】 6組
1位 13.96 山形 英凛(3) 五所川原一中
2位 14.54 及川 倖(3) 南部名川中
3位 14.60 畑中 遥菜(3) 道仏中
4位 14.69 小泉 莉子(3) 三本木中
5位 14.80 山口 愛来(3) 七戸中
6位 15.24 杉本 理美(3) 八戸長者中
7位 15.53 砂渡 由菜(3) 六戸中
8位 16.20 橋本 愛夏(3) むつ中
予選【中3】 7組
1位 14.60 対馬 煌(3) 蟹田中
2位 14.80 佐藤 春菜(3) 青森新城中
3位 15.03 畑中 心晴(3) 田名部中
4位 15.24 木村 雛多(3) 東通中
5位 15.43 辻 澪乃(3) むつ大湊中
 DSQ 大福 玲央菜(3) 田名部中
 DNS 岩井原 幸乃(3) 三沢堀口中
 DNS 小笠原 瑠香(3) むつ中
決勝【中3】
1位 13.06 中畑 萌乃(3) 中里中
2位 13.11 加藤 心春(3) 中里中
3位 13.30 佐藤 葵(3) むつ大平中
4位 13.33 長谷川 遥(3) 弘前第二中
5位 13.37 山本 柚葉(3) 佐井中
6位 13.40 久米田 心海(3) 平川平賀西中
7位 13.44 石岡 心音(3) 青森浦町中
 DNS リバース リアナ(3) 三本木中
予選 1組 (0.2)
1位 27.22 リバース リアナ(3) 三本木中
2位 28.21 石岡 心音(3) 青森浦町中
3位 28.35 佐藤 葵(3) むつ大平中
4位 28.75 工藤 愛華(2) 青森荒川中
5位 31.61 佐藤 佑依(3) 八戸市川中
 DNS 長谷川 遥(3) 弘前第二中
 DNS 中畑 萌乃(3) 中里中
 DNS 斎藤 日菜(2) 青森浦町中
 DNS 武部 桃香(3) 八戸三中
予選 2組 (-0.1)
1位 28.09 渋谷 香凛(3) 五所川原三中
2位 28.39 村川 きらり(3) 青森南中
3位 28.64 賀佐 愛菜(3) むつ中
4位 28.66 田中 心奏(2) むつ中
5位 29.03 原田 美咲(3) 鶴田中
6位 29.11 谷川 愛美(3) 田名部中
7位 29.36 竹村 美羽(2) 平川平賀西中
8位 29.56 五十洲 ひなた(3) 風間浦中
 DNS 竹内 萌桃(2) 七戸中
予選 3組 (0.6)
1位 28.53 蓮井 絢音(2) 弘前一中
2位 29.02 三橋 明紗(2) 田名部中
3位 29.03 工藤 愛加(3) 八戸市川中
4位 29.17 梅村 実由(3) 七戸中
5位 29.19 会田 はるか(2) 青森南中
6位 29.35 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
7位 29.40 杉浦 妃華(3) 田名部中
8位 29.49 野村 彩帆(3) 弘前五中
 DNS 中崎 万結(3) 青森浦町中
予選 4組 (-0.6)
1位 28.18 佐藤 莉夏(2) 弘前一中
2位 28.87 畠山 日菜子(2) 三本木中
3位 29.13 今泉 ひなた(2) 弘前五中
4位 29.30 対馬 結葉(2) 五所川原一中
5位 29.72 奥島 凛音(3) 田名部中
6位 29.74 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
7位 30.28 田中 瑠翔(2) 弘前一中
8位 30.65 二本柳 茉音(2) 東通中
9位 31.65 佐藤 春菜(3) 青森新城中
予選 5組 (0.6)
1位 29.73 鳥山 俊奈(2) 田名部中
2位 30.11 工藤 寧々(2) つがる木造中
3位 30.40 田村 心優(3) つがる稲垣中
4位 30.41 吉本 花(2) 六ケ所第一中
5位 30.61 和田 実依奈(3) 東北上北中
6位 30.69 藤谷 しずく(1) 六ケ所第二中
7位 31.09 及川 倖(3) 南部名川中
8位 32.48 佐々木 心緒(3) 八戸長者中
9位 34.53 橋本 愛夏(3) むつ中
予選 6組 (0.2)
1位 31.21 赤泊 綺咲(2) 野辺地中
2位 31.43 南沢 愛里(2) むつ大平中
3位 31.46 泉水 香都(2) 八戸白山台中
4位 31.72 伝法 奈々(2) 田名部中
5位 32.31 小野 美玲(1) むつ中
6位 33.61 横浜 みう(2) 野辺地中
 DSQ 木村 菜希(3) 六戸中
 DNS 小森 樹桜(3) 八戸白山台中
予選 7組 (0.1)
1位 29.51 金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
2位 29.86 三上 心愛(1) 五所川原一中
3位 30.38 柳町 虹胡(1) 八戸長者中
4位 31.67 木村 哩子(1) 青森南中
5位 32.55 竹林 秋菜(1) 田名部中
6位 33.17 二本柳 萌愛(1) 東通中
7位 33.42 柾谷 侑妙(1) むつ中
 DNS 前田 愛美(2) 南部名川中
 DNS 佐藤 天水(2) 三戸中
予選 8組 (0.0)
1位 29.19 伊藤 優芽(3) 青森佃中
2位 29.54 田中 莉瑚(2) 板柳中
3位 32.04 佐藤 市依(1) 青森筒井中
4位 32.60 花田 京(1) 五所川原金木中
5位 33.07 佐藤 柚花(2) 青森南中
6位 33.41 西村 玲海(1) 田名部中
7位 34.65 工藤 凛(1) 青森南中
 DNS 猪越 未来(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 高坂 相凛(1) 蟹田中
予選 9組 (0.5)
1位 30.07 成田 陽葵(2) 板柳中
2位 30.38 増田 羽娃(2) つがる木造中
3位 30.92 青山 小梅(1) 田名部中
4位 31.03 中谷 陽菜(2) 五所川原金木中
5位 31.87 高坂 華子(1) 青森南中
6位 32.72 小山内 杏織(1) 青森南中
7位 32.75 上野 心(1) 東通中
 DNS 佐々木 彩羽(3) 八戸白山台中
 DSQ 桑原 瑠花(2) 階上中
決勝 (-0.6)
1位 27.10 リバース リアナ(3) 三本木中
2位 27.81 佐藤 葵(3) むつ大平中
3位 28.08 渋谷 香凛(3) 五所川原三中
4位 28.33 蓮井 絢音(2) 弘前一中
5位 28.35 佐藤 莉夏(2) 弘前一中
6位 28.38 村川 きらり(3) 青森南中
7位 28.76 賀佐 愛菜(3) むつ中
 DNS 石岡 心音(3) 青森浦町中
予選 1組
1位 2.33.53 大町 はぐみ(3) 青森南中
2位 2.37.72 乙供 晴子(1) 東北中
3位 2.40.59 越野 桜日(2) 中里中
4位 2.42.96 浪岡 知聖(1) 八戸二中
5位 2.45.47 石沢 佳穂(3) 十和田中
6位 2.45.80 猪股 瑶(2) 田名部中
7位 2.54.94 上原子 咲(2) 造道中
8位 2.59.58 阿保 佳音(1) 田舎館中
9位 3.05.62 伊与部 紗生(3) むつ中
10位 3.08.25 奈良 愛花(2) 弘前一中
11位 3.09.52 天内 渚(3) 青森沖館中
 DSQ 福士 日菜(3) 黒石中
予選 2組
1位 2.30.66 田中 絵莉奈(3) 福地中
2位 2.31.14 古川 寿華(3) 深浦大戸瀬中
3位 2.33.52 野田頭 京伽(1) 東北中
4位 2.43.56 木村 雛多(3) 東通中
5位 2.46.47 浜田 菜々子(3) 田名部中
6位 2.47.56 舘山 陽向(2) 田舎館中
7位 2.51.00 村上 羽乃(3) 八戸二中
8位 2.54.06 佐々木 雫(1) 青森西中
9位 2.58.96 沢田 紅(2) 青森東中
 DNS 龍野 碧海(2) 小泊中
 DNS 向山 優羽(3) 南部名川中
 DNS 古里 みる(3) 八戸長者中
予選 3組
1位 2.31.99 尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
2位 2.33.15 野呂 あかり(3) 田舎館中
3位 2.35.79 大水 花(2) 青森西中
4位 2.41.19 熊谷 朱准(2) 青森東中
5位 2.46.90 能登谷 彩葉(2) 平内アスリートクラブ
6位 2.49.25 阿部 千笑(2) 八戸白山台中
7位 2.52.74 相沢 奈々(3) 弘前一中
8位 2.55.21 斎藤 心愛(1) 板柳中
9位 2.56.31 山口 惺愛(1) 田名部中
10位 3.10.49 宮部 初音(2) 野辺地中
 DNS 椛木 唯(3) 南部名川中
予選 4組
1位 2.30.86 藤本 望月(3) 弘前五中
2位 2.32.11 川村 凛愛(3) 八戸市川中
3位 2.33.84 千葉 心暖(1) 黒石中
4位 2.34.96 蒔苗 小英(2) 青森浦町中
5位 2.37.69 中村 結芽(1) 東北中
6位 2.48.69 坂下 サラ(2) 田名部中
7位 2.49.72 南沢 優空(2) むつ大平中
8位 2.51.17 奈良 弥生(2) 弘前一中
9位 2.51.55 上田 千聖(2) 三戸中
 DNS 中谷 彩海(2) 五所川原金木中
 DNS 大谷 杏梨(3) 板柳中
予選 5組
1位 2.32.00 古坂 流那(3) 五所川原四中
2位 2.32.82 鶴ケ崎 悠愛(2) 東北中
3位 2.42.66 沢田 日桜乃(2) 青森浦町中
4位 2.47.29 古川 音乃果(3) 五所川原金木中
5位 2.50.23 菊地 美結(3) 三戸中
6位 2.51.49 盛 心夏(1) 黒石中
7位 2.55.60 浅坂 結衣(3) 福地中
8位 2.58.39 坂井 ちひろ(1) 田名部中
9位 3.01.98 三上 柚芭(2) 青森東中
 DNS 棟方 怜良(3) 鶴田中
 DNS 上条 里奈(3) 八戸東中
予選 6組
1位 2.30.06 伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
2位 2.37.85 坪 紗衣来(2) 田名部中
3位 2.40.48 田村 真桜(3) 七戸中
4位 2.49.02 川村 ひばり(1) むつ大平中
5位 2.53.92 鈴木 香羽(2) 板柳中
6位 2.54.71 金枝 杏(1) むつ中
7位 2.58.25 浜端 なづな(2) 東通中
8位 2.59.95 坪田 美莉愛(1) 田名部中
9位 3.17.60 田中 桜凛(3) 弘前一中
 DNS 天内 星来(2) 五所川原三中
 DNS 佐藤 小町(3) 黒石中
予選 7組
1位 2.29.31 渋谷 愛花(2) 湊中
2位 2.39.00 盛 笑夏(3) 黒石中
3位 2.39.74 田代 亜子(3) 八戸下長中
4位 2.40.94 山本 凛花(3) 田名部中
5位 2.40.95 鈴木 愛菜(3) 三沢一中
6位 2.41.11 岡山 来未(2) 東北中
7位 2.44.09 須藤 芽吹(1) 田舎館中
8位 2.55.66 佐々木 美祐(2) 板柳中
9位 2.56.89 佐藤 華菜芽(1) 弘前大附中
10位 2.56.93 高村 葵衣(2) 野辺地中
11位 2.58.82 小笠原 海凪(3) 青森新城中
 DSQ 長内 心暖(1) 田名部中
決勝
1位 2.26.52 渋谷 愛花(2) 湊中
2位 2.28.65 田中 絵莉奈(3) 福地中
3位 2.28.67 伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
4位 2.31.18 藤本 望月(3) 弘前五中
5位 2.32.25 尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
6位 2.34.80 川村 凛愛(3) 八戸市川中
7位 2.36.46 古川 寿華(3) 深浦大戸瀬中
8位 2.36.49 古坂 流那(3) 五所川原四中
タイムレース 1組
1位 4.50.54 赤沢 梨乃(2) 南部名川中
2位 4.50.74 上条 里奈(3) 八戸東中
3位 4.59.39 野呂 あかり(3) 田舎館中
4位 5.01.07 伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
5位 5.06.17 田中 絵莉奈(3) 福地中
6位 5.06.18 山本 凛花(3) 田名部中
7位 5.07.53 大沢 咲空(3) 三沢堀口中
8位 5.12.58 盛 笑夏(3) 黒石中
9位 5.14.89 森崎 愛実(3) 田子中
10位 5.48.25 中畑 絢乃(3) 板柳中
11位 6.08.75 種沢 ひまり(3) 相馬中
12位 6.35.27 岩崎 苺依(3) 青森新城中
 DNS 佐藤 小町(3) 黒石中
 DNS 渋谷 愛花(2) 湊中
タイムレース 2組
1位 5.18.52 天内 星来(2) 五所川原三中
2位 5.18.73 越野 桜日(2) 中里中
3位 5.19.54 沢田 日桜乃(2) 青森浦町中
4位 5.19.60 坪 紗衣来(2) 田名部中
5位 5.24.23 石岡 悠里(2) 三沢堀口中
6位 5.35.26 佐々木 柊華(2) 弘前五中
7位 5.36.85 浜田 菜々子(3) 田名部中
8位 5.47.78 舘山 陽向(2) 田舎館中
9位 5.51.92 佐藤 后仁羽(3) 八戸北稜中
10位 6.05.28 相沢 奈々(3) 弘前一中
11位 6.11.35 寺沢 桃華(3) 野辺地中
 DNS 熊谷 音々(3) 青森南中
 DNS 竹内 倖菜(2) 平川平賀西中
タイムレース 3組
1位 5.34.35 猪股 瑶(2) 田名部中
2位 5.37.16 村上 羽乃(3) 八戸二中
3位 5.39.16 工藤 柚(2) 黒石中
4位 5.41.06 奈良 弥生(2) 弘前一中
5位 5.44.04 千葉 瑠栞(2) 八戸二中
6位 5.44.11 村中 香音(3) 十和田一中
7位 5.47.06 坂下 サラ(2) 田名部中
8位 5.48.92 上田 千聖(2) 三戸中
9位 5.56.64 下舘 結心(3) 八戸長者中
10位 6.09.71 小川 真由(3) 三戸中
11位 6.11.76 山内 玲音(2) つがる稲垣中
12位 6.18.59 蛯名 乃娃(3) 東北上北中
 DSQ 小笠原 海凪(3) 青森新城中
タイムレース 4組
1位 5.20.48 大水 花(2) 青森西中
2位 5.45.43 小笠原 楓乃(1) 十和田中
3位 5.45.45 工藤 凛夏(2) 青森南中
4位 5.46.43 浅坂 結衣(3) 福地中
5位 5.46.44 青山 仁南(2) 青森浦町中
6位 5.55.71 竹内 杏美(2) 東北上北中
7位 6.01.30 中井 麻椰(3) 五所川原金木中
8位 6.03.12 高村 葵衣(2) 野辺地中
9位 6.05.84 鈴木 香羽(2) 板柳中
10位 6.07.62 伊与部 紗生(3) むつ中
11位 6.25.87 番沢 咲友(2) 八戸江陽中
12位 6.29.49 木村 理佐(2) 八戸江陽中
 DNS 石戸 彩映子(2) 青森沖館中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.02.93 間形 侑那(1) 大鰐中
2位 5.04.24 尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
3位 5.07.67 野田頭 京伽(1) 東北中
4位 5.23.42 関川 かほ(1) 八戸下長中
5位 5.25.96 浪岡 知聖(1) 八戸二中
6位 5.26.60 須藤 芽吹(1) 田舎館中
7位 5.34.85 盛 心夏(1) 黒石中
8位 5.41.94 川村 ひばり(1) むつ大平中
9位 5.48.30 百田 実優(1) 青森三内中
10位 5.48.31 中村 心乃(1) 弘前一中
11位 6.20.79 広谷 穂香(1) 弘前一中
 DNS 佐々木 雫(1) 青森西中
 DNS 舘下 悠璃(1) チームたて中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.45.77 阿保 佳音(1) 田舎館中
2位 5.46.01 瀧浜 稟愛(1) 青森浦町中
3位 5.47.75 金枝 杏(1) むつ中
4位 5.51.38 佐藤 芙玲亜(1) 青森南中
5位 5.55.07 長内 心暖(1) 田名部中
6位 5.55.46 池辺 陽真(1) 青森浦町中
7位 5.59.93 山田 朔楽(1) 八戸長者中
8位 6.03.90 川端 香里奈(1) 田子中
9位 6.05.34 永井 琉来(1) 弘前五中
10位 6.05.87 加藤 麗羽(1) 弘前一中
11位 6.07.56 坂井 ちひろ(1) 田名部中
12位 6.15.04 村山 千怜(1) 青森南中
13位 6.43.79 清藤 美里(1) 青森南中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.26.05 柴田 彩乃(1) 五所川原一中
2位 5.49.18 山口 惺愛(1) 田名部中
3位 5.52.81 小林 陽向(1) 弘前大附中
4位 5.56.00 松田 愛梨(1) 青森佃中
5位 5.56.25 浜田 栞奈(1) 青森佃中
6位 6.02.90 佐々木 友里(1) 青森浦町中
7位 6.09.88 坪田 美莉愛(1) 田名部中
8位 6.11.22 小笠原 美緒(1) 六戸七百中
9位 6.13.30 佐藤 咲希(1) 三戸中
10位 6.22.35 浅利 茜(1) 五所川原金木中
11位 6.42.05 佐々木 美和(1) 青森南中
 DNS 奥谷 優真(1) 黒石中
 DNS 佐々木 美緒(1) チームたて中
予選 1組 (-0.6)
1位 16.45 三上 千晶(1) 藤崎中
2位 17.50 対馬 咲(3) 弘前大附中
3位 18.97 畑中 心晴(3) 田名部中
4位 19.39 橋本 うらら(3) 八戸白銀南中
5位 20.64 工藤 実由紀(2) 板柳中
6位 21.50 宮部 初音(2) 野辺地中
7位 22.00 岩崎 苺依(3) 青森新城中
8位 23.06 小原 夕凪(1) 青森南中
予選 2組 (-0.4)
1位 17.05 梅内 葵唯(2) 福地中
2位 17.54 川浪 佑月(2) 五所川原一中
3位 17.72 石倉 縁(3) 十和田一中
4位 19.14 木下 瑠夏(1) 大畑中
5位 19.99 佐々木瑠乃(2) 弘前一中
6位 21.28 沼山 晴香(1) 青森新城中
 DNS 高畑 桃花(3) 蟹田中
予選 3組 (0.0)
1位 15.26 村上 杏梨愛(3) 藤崎中
2位 17.72 小山内 笙(3) 弘前第二中
3位 18.45 田中 もも(3) 三沢堀口中
4位 19.64 大向 紗弥(2) 階上中
5位 20.25 長谷川 璃音(2) 田名部中
6位 21.49 坂本 葵(3) 五所川原三中
 DNS 珍田 華来(2) 青森南中
予選 4組 (-0.2)
1位 16.44 神 乙葉(2) 藤崎中
2位 17.95 牧野 天音(3) 青森筒井中
3位 18.91 千代谷 遥佳(3) 青森佃中
4位 19.84 泉谷 姫愛(2) 板柳中
5位 22.30 柏田 さくら(3) 八戸長者中
6位 23.92 小山内 杏織(1) 青森南中
 DNS 渡辺 百音(2) 大畑中
 DNS 大泉 慧杷(2) 青森西中
予選 5組 (-0.3)
1位 16.94 山内 美璃(3) 青森浪岡中
2位 18.41 奈良 有莉(2) 青森三内中
3位 18.43 中嶋 美湖(3) 大畑中
4位 18.92 今井 彩花(1) 板柳中
5位 19.49 佐々木 海羽(1) 藤崎中
6位 21.52 宮川 ありさ(3) 八戸市川中
7位 21.60 福原 香恋(1) 青森筒井中
 DNS 神 朝陽(3) 青森南中
予選 6組 (-0.9)
1位 16.82 山本 柚葉(3) 佐井中
2位 17.92 一戸 麻央(2) 碇ケ関中
3位 18.79 渡辺 瑞葵(2) 青森三内中
4位 19.46 豊島 煌彩(3) 造道中
5位 21.32 小林 瑛麻(3) むつ大平中
 DNS 小野寺 桃花(3) 三沢一中
 DNS 小笠原 暖乃(1) 青森南中
決勝 (0.4)
1位 15.08 村上 杏梨愛(3) 藤崎中
2位 15.95 神 乙葉(2) 藤崎中
3位 16.06 三上 千晶(1) 藤崎中
4位 16.35 梅内 葵唯(2) 福地中
5位 16.42 山本 柚葉(3) 佐井中
6位 16.78 川浪 佑月(2) 五所川原一中
7位 17.41 対馬 咲(3) 弘前大附中
 DSQ 山内 美璃(3) 青森浪岡中
予選 1組
1位 51.66青森浦町中
1位 53.06五所川原一中
2位 56.60青森南中
2位 55.40佐井中
3位 55.40大畑中
3位 56.63八戸長者中
4位 56.65弘前五中
4位 55.70八戸白山台中
5位 57.30三沢一中
5位 60.94大畑中
6位 61.34むつ大平中
 DNS三沢堀口中
予選 2組
1位 51.59中里中
1位 56.63藤崎中
2位 56.71板柳中
2位 52.36三本木中
3位 55.29青森浪岡中
3位 56.97田名部中
4位 56.64弘前一中
4位 57.36八戸白銀南中
5位 58.62青森甲田中
5位 56.68横内中
6位 58.03青森新城中
6位 62.86青森西中
予選 3組
1位 55.68弘前一中
1位 53.87弘前五中
2位 54.04青森南中
2位 56.10青森浦町中
3位 54.36大間中
3位 57.13つがる木造中
4位 58.14東通中
4位 54.66むつ中
5位 57.06五所川原金木中
5位 59.51五所川原金木中
6位 60.44造道中
6位 58.86八戸長者中
7位 60.90六戸七百中
7位 60.26野辺地中
予選 4組
1位 53.55八戸市川中
2位 53.66弘前第二中
3位 54.88五所川原三中
4位 56.68むつ大平中
5位 57.26青森筒井中
6位 57.87六戸七百中
 DNS三戸中
予選 5組
1位 52.60藤崎中
2位 53.77七戸中
3位 54.05青森東中
4位 54.65田名部中
5位 56.05南部名川中
6位 64.06鶴田中
 DNS蟹田中
決勝
1位 51.34中里中
2位 51.66青森浦町中
3位 52.39三本木中
4位 52.76藤崎中
5位 53.40弘前第二中
6位 53.93弘前五中
7位 53.94七戸中
8位 54.07八戸市川中
決勝【低学年】
1位 52.49五所川原一中
2位 55.54弘前一中
3位 55.61八戸長者中
4位 55.69青森浦町中
5位 56.02弘前五中
6位 56.06藤崎中
7位 56.35板柳中
8位 56.36青森南中
決勝
1位 1.50 下山 海優(3) 弘前一中
2位 1.50 ジョセフ サラ瑞希(3) 三沢堀口中
3位 1.45 浅瀬石 恋華(2) 藤崎中
4位 1.40 笹森 こころ(3) 弘前第二中
5位 1.40 小笠原 千恵(3) 八戸三条中
6位 1.35 工藤 那菜(3) 板柳中
7位 1.35 大福 玲央菜(3) 田名部中
 NM 正井 琴美(1) 弘前大附中
 NM 浜田 萌乃(2) 大畑中
 NM 長岡 一嬉(3) 八戸長者中
 NM 藤井 優良李(1) 青森南中
 NM 葛西 有希(3) 五所川原三中
 NM 珍田 華来(2) 青森南中
 DNS 湯沢 暖(2) 青森南中
 NM 渋谷 華(1) 鶴田中
 NM 佐藤 杏(2) 横内中
 NM 佐藤 榎音(1) 藤崎中
 DNS 吉田 愛永(1) 五所川原三中
 NM 小泉 莉子(3) 三本木中
 NM 小笠原 彩乃(1) 弘前大附中
 DNS 小笠原 瑠香(3) むつ中
 NM 新田 優花(3) 佐井中
 NM 木村 美月(3) 平川尾上中
 NM 松井 七穂(3) 南部名川中
予選 1組
1位 4.64 (-0.5) 秋田谷 佳穂(2) 五所川原三中
2位 4.46 (0.5) 田中 もも(3) 三沢堀口中
3位 4.42 (0.9) 小田桐 悠珠(2) 藤崎中
4位 4.34 (0.5) 工藤 徠花(3) 弘前一中
5位 4.30 (0.2) 阿部 心虹(3) 藤崎中
6位 4.11 (0.9) 佐倉 聖菜(2) つがる木造中
7位 4.10 (0.4) 三橋 真緒(3) 五所川原金木中
8位 4.04 (0.8) 広﨑 菜摘(1) 青森東中
9位 3.97 (0.8) 中根 純香(2) 三本木中
10位 3.90 (0.2) 葛西 智海(3) つがる木造中
10位 3.90 (0.2) 斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
12位 3.89 (0.1) 上小倉 海琉(2) 川内中
13位 3.86 (0.7) 三浦 夢彩那(3) 平川平賀西中
14位 3.84 (0.3) 成田 陽葵(2) 板柳中
14位 3.84 (0.4) 竹内 花音(1) 青森浦町中
16位 3.83 (0.5) 竹浪 陽奈(3) 青森浪岡中
17位 3.58 (0.6) 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
18位 3.54 (0.8) 大畑 柚葉(2) 川内中
19位 3.49 (0.7) 原 鞠亜(2) 階上中
20位 3.29 (0.7) 久保 心寧(1) 田子中
21位 3.16 (-0.5) 柾谷 侑妙(1) むつ中
22位 3.13 (0.6) 清藤 美里(1) 青森南中
23位 3.09 (-0.2) 林 あやめ(1) 青森筒井中
24位 3.08 (0.8) 石井 徠愛(1) むつ大平中
25位 3.00 (0.7) 西山 凛音(3) 新郷中
26位 2.54 (0.1) 坪田 咲桜(3) 弘前五中
27位 2.24 (0.4) 小原 夕凪(1) 青森南中
 DNS 佐藤 なみ(2) 大畑中
 DNS 工藤 瑞生(3) 平川尾上中
 DNS 松山 麗華(1) 鶴田中
予選 2組
1位 4.64 (0.7) 浅利 寧々(1) 藤崎中
2位 4.55 (0.1) 村上 杏梨愛(3) 藤崎中
3位 4.48 (0.7) 畠山 日菜子(2) 三本木中
4位 4.48 (-0.5) 新田 優花(3) 佐井中
5位 4.45 (0.5) 鈴木 悠理(2) 平川平賀西中
6位 4.32 (0.6) 福安 彩花(3) 三沢一中
7位 4.31 (-0.4) 長内 菜乃(3) 五所川原三中
8位 4.12 (0.6) 小野 繭妃良(3) 横内中
9位 4.08 (-0.3) 和田 心(2) 新郷中
10位 4.06 (0.5) 小野 瑚夏(2) 弘前一中
11位 4.01 (0.6) 北沢 音々(3) 青森新城中
12位 3.87 (-0.1) 竹浪 彩佳(3) 五所川原三中
13位 3.86 (0.2) 須藤 蘭(1) 青森筒井中
14位 3.79 (0.0) 鎌田 ほのか(2) 五所川原金木中
15位 3.70 (-0.3) 桜田 彩羽(3) 青森甲田中
16位 3.68 (0.5) 神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
17位 3.56 (-0.2) 東出 果歩(2) 佐井中
18位 3.49 (0.5) 佐藤 亜祐美(3) 八戸長者中
19位 3.46 (0.4) 木村 優那(2) つがる木造中
20位 3.39 (0.6) 宮野 紗奈(2) 川内中
21位 3.37 (0.5) 早瀨 華凛(3) 川内中
22位 3.30 (0.5) 松本 愛羅(3) 大畑中
23位 3.22 (0.3) 中村 心美(3) 八戸市川中
24位 3.02 (0.0) 佐々木 美和(1) 青森南中
25位 2.87 (0.1) 石沢 玲泉(1) 青森南中
 DNS 柴田 結(1) 五所川原一中
 DNS 下山 瑠音(1) 鶴田中
 DNS 松本 佳恋(2) 南部名川中
 DNS 岩井原 幸乃(3) 三沢堀口中
決勝
1位 5.00 (0.4) 村上 杏梨愛(3) 藤崎中
2位 4.88 (1.8) 秋田谷 佳穂(2) 五所川原三中
3位 4.60 (0.4) 浅利 寧々(1) 藤崎中
4位 4.50 (1.5) 小田桐 悠珠(2) 藤崎中
5位 4.48 (1.2) 田中 もも(3) 三沢堀口中
6位 4.46 (-0.2) 新田 優花(3) 佐井中
7位 4.37 (1.4) 長内 菜乃(3) 五所川原三中
8位 4.35 (-1.3) 阿部 心虹(3) 藤崎中
9位 4.28 (1.4) 畠山 日菜子(2) 三本木中
10位 4.28 (-0.3) 鈴木 悠理(2) 平川平賀西中
11位 4.22 (-0.9) 福安 彩花(3) 三沢一中
12位 4.17 (-1.2) 工藤 徠花(3) 弘前一中
決勝
1位 10.47 前山 聖奈(2) 新郷中
2位 10.45 山本 花恋(3) むつ大平中
3位 10.09 赤石 徠翠(3) 中里中
4位 9.94 木村 和奏(3) 青森佃中
5位 9.80 佐藤 皆美(3) 青森佃中
6位 9.65 古川 鈴音(3) 東通中
7位 9.56 福田 望(3) 佐井中
8位 9.54 板垣 惺那(3) 弘前五中
9位 9.39 平井 花音(2) 平川平賀西中
10位 9.32 長谷川 璃音(2) 田名部中
11位 9.25 佐藤 亜加梨(3) 弘前一中
12位 9.09 佐久間 幸芽(2) 相馬中
13位 9.07 貝吹 倖萌(3) 十和田東中
14位 8.73 真鍋 琴乃(3) 青森浦町中
15位 8.73 小沢 瑠佳(3) 黒石中
16位 8.52 伊藤 らら(3) つがる木造中
17位 8.43 鈴木 史奈(3) 八戸市川中
18位 8.20 永山 愛奈(3) 八戸白銀南中
 NM 小野 柚稀(2) むつ中
 NM 岩崎 華保(3) 青森浪岡中
 NM 成田 朱希(3) 青森新城中
 NM 柳町 虹胡(1) 八戸長者中
 NM 柴崎 夏鈴(2) 野辺地中
 NM 横浜 みう(2) 野辺地中
 NM 渡辺 柚子姫(1) 弘前五中
 NM 畑中 遥菜(3) 道仏中
 NM 石岡 緋那子(2) 弘前一中
 NM 石戸谷 俐音(2) つがる稲垣中
 NM 花田 梨緒(2) 弘前一中
 DNS 青島 綾郁(3) 弘前一中
 NM 佐々木 心緒(3) 八戸長者中
 NM 小野 愛莉(2) 青森南中
 DNS 小綿 瑠那(2) 青森南中
 NM 小林 ほのか(2) 大畑中
 DNS 奈良岡 夢結希(1) 鶴田中
 NM 大石 涼音(2) 三沢一中
 NM 堀内 さくら(1) 弘前大附中
決勝
1位 22.41 青島 綾郁(3) 弘前一中
2位 21.89 佐藤 亜加梨(3) 弘前一中
3位 19.50 福田 望(3) 佐井中
決勝
1位 39.16 石戸 彩菜(2) 佐井中
2位 31.24 木村 美月(3) 平川尾上中
3位 28.07 古川 鈴音(3) 東通中
4位 27.83 東出 果歩(2) 佐井中
5位 25.82 伊藤 らら(3) つがる木造中
6位 25.74 笹森 心(2) 五所川原一中
7位 25.66 村中 香音(3) 十和田一中
8位 25.39 武市 菜桜(1) むつ大湊中
9位 16.32 成田 朱希(3) 青森新城中
 DNS 北沢 音々(3) 青森新城中
決勝
1位 1961 大高 優花(3) 青森南中
2位 1742 阿部 結月(2) 平川平賀西中
3位 1657 小野 柚稀(2) むつ中
4位 1649 出口 詠葉(3) 八戸長者中
5位 1610 鐘居 著(3) 八戸白山台中
6位 1483 駒井 亜莉咲(3) 大畑中
7位 1424 佐久間 杏華(3) 弘前大附中
8位 1416 山本 留華(2) 相馬中
9位 1407 栩内 蘭礼(3) 板柳中
10位 1398 清藤 琴音(3) 弘前一中
11位 1317 松本 佳恋(2) 南部名川中
12位 1301 堂崎 真愛(2) 大畑中
12位 1301 大高 みなみ(3) 三沢堀口中
14位 1132 鈴木 彩絵(3) 横内中
15位 1040 越田 輝子(1) 青森南中
16位 1024 対馬 あいる(3) 青森浪岡中
17位 810 野田 彩夏(1) 青森南中
 NM 沼田 莉音(3) 大畑中
 DNS 手間本 恋(3) むつ大平中
 NM 松井 七穂(3) 南部名川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.30 決勝【中3】
        葛原 威吹(3) 黒石中郷中
2位 11.31 決勝【中3】
        大渕 凛之介(3) 五所川原一中
3位 11.34 予選【中3】 1組
        葛原 威吹(3) 黒石中郷中
4位 11.37 決勝【中3】
        石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
5位 11.38 予選【中3】 1組
        石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
6位 11.39 予選【中3】 1組
        大渕 凛之介(3) 五所川原一中
7位 11.45 決勝【中3】
        佐藤 藍斗(3) 田名部中
8位 11.46 予選【中2】 1組
        神 爽志(2) 鰺ケ沢中
9位 11.52 予選【中3】 2組
        佐々木 甫(3) 三沢一中
10位 11.53 予選【中3】 2組
        岩谷 遼太(3) 青森浦町中
11位 11.54 予選【中3】 1組
        北嶋 瑛太(3) つがる木造中
11位 11.54 決勝【中2】
        神 爽志(2) 鰺ケ沢中
13位 11.60 予選【中3】 1組
        佐藤 彩人(3) 青森浪岡中
14位 11.61 予選【中2】 1組
        中島 崇登(2) 大畑中
14位 11.61 予選【中3】 1組
        佐藤 藍斗(3) 田名部中
16位 11.63 決勝【中3】
        佐藤 彩人(3) 青森浪岡中
16位 11.63 決勝【中3】
        佐々木 甫(3) 三沢一中
18位 11.64 予選【中3】 1組
        竹浪 翠(3) 弘前新和中
19位 11.67 予選【中3】 3組
        黒滝 和(3) 五所川原一中
20位 11.68 予選【中2】 1組
        寺嶋 大夢(2) 弘前四中
20位 11.68 予選【中3】 1組
        石沢 龍弥(3) 五所川原四中
22位 11.70 決勝【中2】
        中島 崇登(2) 大畑中
23位 11.74 予選【中3】 2組
        木村 弘武(3) 青森甲田中
24位 11.79 予選【中2】 1組
        松谷 陸徒(2) 佐井中
24位 11.79 予選【中3】 2組
        鎌田 翔颯(3) 青森浪岡中
26位 11.81 決勝【中2】
        寺嶋 大夢(2) 弘前四中
26位 11.81 予選【中1】 1組
        三浦 颯太(1) 明徳中
28位 11.83 予選【中3】 2組
        一戸 陽葵(3) 弘前四中
28位 11.83 予選【中3】 2組
        西村 悠汰(3) 八戸根城中
30位 11.84 予選【中3】 2組
        太田 鷲雅(3) 弘前南中
31位 11.87 決勝【中1】
        三浦 颯太(1) 明徳中
32位 11.88 予選【中3】 5組
        長利 京征(3) 五所川原一中
32位 11.88 予選【中2】 1組
        宮崎 大空(2) 弘前第二中
32位 11.88 予選【中3】 9組
        穴水 宥羽(3) 青森筒井中
35位 11.89 予選【中3】 2組
        内田 陽翔(3) 田名部中
36位 11.90 予選【中3】 1組
        波柴 歩(3) 八戸三中
36位 11.90 予選【中3】 3組
        祐川 琳太郎(3) むつ中
38位 11.91 予選【中2】 1組
        東舘 雷夏(2) 青森三内中
39位 11.92 予選【中3】 2組
        苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
39位 11.92 予選【中3】 5組
        沢田 秀雅(3) 五所川原金木中
41位 11.93 予選【中3】 3組
        三国 峻輔(3) 十和田中
42位 11.94 決勝【中2】
        松谷 陸徒(2) 佐井中
43位 11.96 予選【中2】 1組
        須郷 泰地(2) 五所川原四中
44位 11.97 予選【中3】 3組
        小林 紘生(3) 青森南中
45位 11.98 予選【中3】 4組
        石塚 真阿久(3) 黒石中
46位 12.00 予選【中3】 4組
        千葉 輝吏斗(3) 黒石中郷中
47位 12.01 予選【中3】 4組
        仁和 咲樹也(3) 十和田甲東中
48位 12.02 決勝【中2】
        須郷 泰地(2) 五所川原四中
49位 12.03 予選【中3】 3組
        斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
50位 12.06 予選【中2】 1組
        田沢 柊翔(2) 平川平賀西中
50位 12.06 決勝【中2】
        宮崎 大空(2) 弘前第二中
52位 12.08 予選【中2】 1組
        柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
53位 12.09 予選【中1】 1組
        佐藤 瑠輝亜(1) 弘前四中
54位 12.11 予選【中3】 5組
        玉田 浩輔(3) 造道中
54位 12.11 決勝【中2】
        田沢 柊翔(2) 平川平賀西中
54位 12.11 予選【中3】 4組
        斎藤 舜季(3) おいらせ百石中
54位 12.11 予選【中3】 3組
        斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
58位 12.12 決勝【中2】
        東舘 雷夏(2) 青森三内中
59位 12.13 予選【中3】 3組
        橋本 一翔(3) 六ケ所第二中
60位 12.15 予選【中2】 2組
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
60位 12.15 予選【中3】 4組
        山口 依吹(3) 五所川原一中
62位 12.16 予選【中2】 2組
        西野 智哉(2) 三本木中
62位 12.16 予選【中3】 3組
        上坂 蒼空(3) 十和田甲東中
64位 12.17 決勝【中1】
        佐藤 瑠輝亜(1) 弘前四中
65位 12.19 予選【中2】 2組
        二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
65位 12.19 予選【中1】 9組
        佐々木 耕誠(1) 板柳中
67位 12.26 予選【中3】 4組
        今 海凪(3) 青森佃中
67位 12.26 予選【中2】 4組
        田本 真夏(2) 平川平賀西中
69位 12.28 予選【中3】 3組
        坂本 久弥(3) 東北上北中
69位 12.28 予選【中2】 8組
        坂本 壮駿(2) 三戸中
71位 12.30 予選【中2】 4組
        豊巻 日向(2) 六ケ所第一中
71位 12.30 予選【中2】 3組
        加賀谷 龍冴(2) 五所川原三中
73位 12.31 予選【中3】 6組
        対馬 勇槻(3) 五所川原一中
74位 12.32 予選【中3】 5組
        松野 浩太(3) 青森東中
75位 12.33 予選【中2】 3組
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
75位 12.33 予選【中3】 5組
        亀田 爽太(3) 青森浦町中
75位 12.33 予選【中3】 5組
        田村 璃苑(3) 五所川原一中
75位 12.33 予選【中3】 7組
        山本 海翔(3) 青森東中
79位 12.34 予選【中2】 6組
        柳田 祐月(2) 六ケ所第二中
80位 12.37 予選【中2】 2組
        岩谷 煌太(2) 青森新城中
80位 12.37 予選【中3】 6組
        村田 翔誠(3) 田名部中
82位 12.38 予選【中3】 5組
        内城 孝介(3) 八戸一中
83位 12.39 予選【中3】 6組
        寺田 龍人(3) 五所川原三中
84位 12.40 予選【中2】 2組
        山崎 昇馬(2) 黒石中
84位 12.40 決勝【中1】
        佐々木 耕誠(1) 板柳中
86位 12.41 予選【中3】 6組
        椛沢 英司(3) 南部名川中
86位 12.41 予選【中2】 4組
        野呂 樹大(2) 五所川原一中
88位 12.42 予選【中2】 12組
        米塚 平蔵(2) 中里中
89位 12.43 予選【中3】 8組
        広橋 優太(3) 六戸中
89位 12.43 予選【中2】 2組
        松本 絆(2) むつ関根中
91位 12.44 予選【中3】 7組
        高橋 真龍(3) 六戸中
91位 12.44 予選【中3】 6組
        万谷 佳央(3) 造道中
93位 12.46 予選【中2】 2組
        小野 伸太郎(2) 鶴田中
94位 12.47 予選【中2】 12組
        工藤 弘靖(2) 鰺ケ沢中
95位 12.48 予選【中2】 3組
        小野 来夢(2) 青森新城中
96位 12.51 予選【中3】 6組
        石岡 慶太(3) 鶴田中
97位 12.53 予選【中3】 4組
        榊 凛太郎(3) むつ大湊中
97位 12.53 予選【中2】 3組
        小笠原 璃久(2) 青森浦町中
97位 12.53 予選【中2】 6組
        坂田 光盛(2) 五所川原一中
97位 12.53 予選【中3】 7組
        前田 世那(3) 青森沖館中
101位 12.54 予選【中2】 5組
        岩崎 慶斗(2) 道仏中
102位 12.55 予選【中3】 4組
        松田 瑛暉(3) 平川尾上中
103位 12.56 予選【中2】 2組
        工藤 佑馬(2) 青森三内中
103位 12.56 予選【中2】 3組
        石川 怜(2) 青森荒川中
105位 12.58 予選【中2】 3組
        今 奏翔(2) 青森三内中
106位 12.59 予選【中3】 7組
        葛西 健太(3) つがる木造中
107位 12.60 予選【中2】 6組
        金沢 蒼空(2) 六戸七百中
108位 12.61 予選【中2】 4組
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
109位 12.62 決勝【中1】
        小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
109位 12.62 予選【中2】 6組
        川村 一瑳(2) 黒石中
109位 12.62 予選【中1】 1組
        小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
112位 12.64 予選【中2】 6組
        竹内 大祐(2) 六戸中
112位 12.64 予選【中3】 7組
        木村 優心(3) 弘前新和中
114位 12.67 予選【中2】 4組
        山本 琉人(2) 黒石中
115位 12.68 予選【中2】 2組
        安宅 重翔(2) 青森浦町中
116位 12.69 予選【中2】 5組
        三上 結叶(2) つがる稲垣中
117位 12.70 予選【中2】 4組
        相馬 大羅(2) 鶴田中
118位 12.73 予選【中2】 3組
        首藤 健(2) 八戸江陽中
119位 12.74 予選【中2】 6組
        山田 湧璃(2) 三本木中
120位 12.75 予選【中3】 9組
        中村 寛太(3) つがる稲垣中
121位 12.76 予選【中3】 9組
        石山 奨太(3) 弘前四中
122位 12.80 予選【中2】 5組
        大坪 法史(2) 六ケ所第一中
123位 12.82 予選【中2】 4組
        成田 悠成(2) 六戸七百中
123位 12.82 決勝【中1】
        七戸 光矢(1) 鶴田中
123位 12.82 予選【中2】 5組
        森 来央(2) 三沢一中
123位 12.82 予選【中3】 8組
        酒井 悠雅(3) むつ中
127位 12.83 予選【中1】 11組
        七戸 光矢(1) 鶴田中
128位 12.84 予選【中3】 9組
        高松 瑠伊(3) 五所川原一中
129位 12.86 予選【中3】 6組
        石田 悠月(3) 弘前第二中
130位 12.87 予選【中2】 8組
        伊藤 楓海(2) 大間中
131位 12.88 予選【中1】 10組
        佐藤 大斗(1) 五所川原三中
132位 12.89 予選【中2】 7組
        目時 和往(2) 青森南中
132位 12.89 予選【中2】 4組
        江渡 粋央(2) 青森甲田中
134位 12.91 予選【中2】 3組
        石戸谷 蓮(2) 弘前四中
135位 12.92 予選【中2】 4組
        気仙 陽心(2) 田名部中
136位 12.93 予選【中1】 6組
        菅原 豪(1) 青森浪打中
136位 12.93 予選【中2】 7組
        田村 瑞樹(2) 青森佃中
138位 12.96 予選【中2】 6組
        八代 龍奎(2) むつ大湊中
138位 12.96 予選【中3】 6組
        広田 諒悟(3) 六戸中
140位 12.97 予選【中1】 6組
        ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
140位 12.97 予選【中2】 5組
        辻村 空広(2) 青森南中
142位 12.98 予選【中3】 7組
        奈良 希輝(3) 青森沖館中
142位 12.98 予選【中2】 11組
        乳井 孜穏(2) つがる木造中
144位 12.99 予選【中2】 6組
        対馬 和宣(2) 五所川原四中
145位 13.00 予選【中1】 11組
        境谷 徠希(1) 鰺ケ沢中
146位 13.01 予選【中2】 7組
        山下 寛渚(2) 道仏中
146位 13.01 予選【中2】 5組
        根戸内 豪(2) 大畑中
148位 13.02 予選【中2】 5組
        室館 快威(2) 田名部中
149位 13.03 予選【中1】 6組
        高野 桧生(1) 野辺地中
150位 13.07 予選【中2】 6組
        日向野 星渚(2) 青森荒川中
150位 13.07 予選【中2】 8組
        佐藤 修翔(2) 造道中
152位 13.09 予選【中3】 7組
        大村 碧和(3) むつ中
153位 13.10 予選【中2】 11組
        工藤 琉磨(2) 弘前五中
154位 13.11 予選【中2】 7組
        白塚 碧人(2) 中里中
155位 13.12 決勝【中1】
        ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
156位 13.13 予選【中2】 9組
        桜井 雅空(2) 六ケ所第二中
157位 13.15 予選【中2】 12組
        福田 大海(2) 佐井中
157位 13.15 決勝【中1】
        佐藤 大斗(1) 五所川原三中
159位 13.18 予選【中1】 10組
        松森 清志郎(1) 板柳中
160位 13.19 予選【中2】 5組
        工藤 大翔(2) 青森浪打中
160位 13.19 予選【中1】 1組
        小山内 来明(1) 弘前五中
162位 13.20 予選【中1】 1組
        福真 一吹(1) 青森三内中
162位 13.20 予選【中3】 9組
        佐藤 遼河(3) 六ケ所泊中
164位 13.21 予選【中2】 8組
        石村 駿斗(2) 五所川原一中
164位 13.21 予選【中1】 9組
        今 凛太郎(1) 板柳中
164位 13.21 予選【中3】 7組
        二又 柊太(3) 南部名川中
167位 13.22 予選【中2】 7組
        猪股 大倭(2) 青森浦町中
167位 13.22 決勝【中1】
        菅原 豪(1) 青森浪打中
169位 13.25 予選【中2】 9組
        富岡 裕太(2) 三沢一中
170位 13.26 予選【中1】 6組
        越後谷 悠真(1) 五所川原三中
171位 13.28 予選【中3】 8組
        二又 楓太(3) 南部名川中
171位 13.28 予選【中3】 8組
        沼田 怜大(3) 東北中
173位 13.29 予選【中1】 7組
        橋端 楽人(1) 新郷中
173位 13.29 予選【中2】 9組
        小笠原 空良(2) 青森東中
175位 13.30 予選【中1】 2組
        三浦 央雅(1) 弘前一中
176位 13.32 予選【中1】 1組
        帷子 遥希(1) 大畑中
177位 13.34 予選【中1】 2組
        渡辺 壮(1) 田舎館中
178位 13.35 予選【中2】 7組
        野田 頭星綺(2) 東北中
179位 13.36 予選【中1】 1組
        斎藤 幸平(1) 弘前一中
180位 13.37 予選【中2】 9組
        江刺家 奏斗(2) 東北中
180位 13.37 予選【中1】 1組
        今本 暖太(1) 青森浦町中
182位 13.38 予選【中2】 10組
        名久井 翔(2) 造道中
183位 13.39 予選【中1】 2組
        川口 蓮(1) 青森沖館中
184位 13.41 予選【中2】 7組
        成田 陸斗(2) 青森甲田中
185位 13.42 予選【中1】 4組
        一戸 玲佑(1) 田名部中
186位 13.45 予選【中1】 9組
        五十嵐 潤弥(1) 南部名川中
187位 13.46 予選【中1】 5組
        長塚 陽大(1) 八戸三中
187位 13.46 予選【中2】 10組
        上山 昂也(2) 道仏中
189位 13.47 予選【中2】 7組
        山本 蓮(2) 田名部中
190位 13.48 予選【中2】 11組
        瀬川 桜生(2) 野辺地中
191位 13.49 予選【中1】 5組
        松江 伶恩(1) 鶴田中
191位 13.49 予選【中2】 9組
        川口 惺大(2) 板柳中
191位 13.49 予選【中2】 10組
        佐藤 秀羽(2) 平内小湊中
194位 13.50 予選【中2】 7組
        遠田 遥空(2) 青森甲田中
194位 13.50 予選【中1】 2組
        附柳 勇汰(1) むつ中
196位 13.57 予選【中2】 10組
        土岐 磯斗(2) 五所川原一中
196位 13.57 予選【中2】 9組
        三浦 千寿(2) 五所川原四中
198位 13.58 予選【中1】 9組
        坂本 哲哉(1) 八戸長者中
198位 13.58 予選【中1】 5組
        木立 聖晟(1) 青森筒井中
198位 13.58 予選【中1】 2組
        井戸端 優心(1) 大畑中
201位 13.59 予選【中1】 2組
        岩野 冬弥(1) むつ大平中
202位 13.60 予選【中1】 11組
        ベイツゼンダー(1) 六戸七百中
203位 13.61 予選【中2】 8組
        松本 愛斗(2) 大畑中
204位 13.66 予選【中2】 9組
        派谷 柊(2) 五所川原一中
204位 13.66 予選【中3】 8組
        斎藤 直毅(3) 田名部中
206位 13.67 予選【中1】 3組
        村元 駿斗(1) 黒石中
206位 13.67 予選【中1】 9組
        山谷 侑凛(1) 七戸中
208位 13.68 予選【中2】 8組
        宮沢 陽翔(2) 黒石中
209位 13.78 予選【中1】 3組
        荒木 颯太(1) 風間浦中
210位 13.80 予選【中1】 7組
        佐々木 剛(1) 横内中
210位 13.80 予選【中1】 10組
        小沢 瑠斗(1) 十和田一中
210位 13.80 予選【中1】 2組
        福士 翔大(1) 弘前五中
213位 13.81 予選【中3】 9組
        高嶋 勝仁(3) 八戸長者中
214位 13.82 予選【中2】 10組
        戸舘 翔(2) 野辺地中
215位 13.86 予選【中1】 6組
        桃林 快(1) 七戸中
215位 13.86 予選【中1】 7組
        川井 慎(1) 福地中
217位 13.88 予選【中2】 12組
        其田 廉介(2) 五所川原四中
217位 13.88 予選【中2】 10組
        伊世 陸人(2) 大間中
219位 13.90 予選【中1】 10組
        石沢 日向(1) 青森東中
220位 13.97 予選【中1】 2組
        木谷 橙二郎(1) むつ大湊中
221位 13.98 予選【中1】 7組
        立成 功幸(1) 青森佃中
221位 13.98 予選【中2】 12組
        能渡 佳有理(2) 大畑中
223位 13.99 予選【中2】 9組
        奈良 日和(2) 鶴田中
224位 14.03 予選【中2】 11組
        藤森 遥斗(2) 五所川原一中
225位 14.04 予選【中1】 5組
        古川 駈(1) 三沢一中
226位 14.07 予選【中1】 7組
        笹森 準平(1) 造道中
226位 14.07 予選【中1】 3組
        井戸 向将秀(1) むつ中
228位 14.08 予選【中1】 6組
        玉田 寛明(1) 造道中
229位 14.09 予選【中2】 11組
        中村 逞杜(2) むつ中
230位 14.10 予選【中1】 3組
        奈良岡 潤(1) 青森甲田中
231位 14.14 予選【中2】 8組
        亀本 礼世(2) 八戸長者中
232位 14.15 予選【中1】 3組
        平川 昊龍(1) 青森南中
233位 14.16 予選【中2】 11組
        林 悠斗(2) 新郷中
234位 14.19 予選【中1】 6組
        工藤 有生(1) 八戸三中
234位 14.19 予選【中1】 7組
        工藤 白恋(1) 五所川原三中
236位 14.22 予選【中1】 2組
        三上 瑛大(1) 弘前大附中
237位 14.24 予選【中1】 9組
        長根 陽琥(1) 道仏中
238位 14.26 予選【中1】 3組
        野沢 謙心(1) 青森沖館中
239位 14.29 予選【中2】 10組
        福士 煌介(2) 板柳中
240位 14.35 予選【中1】 10組
        紀本 創甫(1) 鰺ケ沢中
240位 14.35 予選【中1】 3組
        豊島 龍大(1) 新郷中
242位 14.41 予選【中1】 3組
        宇野 総一郎(1) 青森南中
242位 14.41 予選【中1】 8組
        柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
244位 14.42 予選【中1】 11組
        三上 啓太(1) 板柳中
245位 14.46 予選【中1】 9組
        盛 駿汰(1) つがる木造中
246位 14.47 予選【中3】 9組
        工藤 大将(3) 三戸中
246位 14.47 予選【中2】 12組
        松橋 蓮(2) 板柳中
248位 14.50 予選【中1】 5組
        村上 剣史(1) 板柳中
249位 14.51 予選【中1】 4組
        東出 琉季翔(1) 佐井中
249位 14.51 予選【中2】 10組
        古館 光(2) 大畑中
251位 14.55 予選【中1】 5組
        堀合 亘(1) 南部名川中
252位 14.59 予選【中1】 8組
        工藤 海璃(1) つがる稲垣中
253位 14.63 予選【中3】 8組
        蛇穴 琉生(3) 東通中
254位 14.68 予選【中1】 11組
        川越 義朗(1) 横内中
255位 14.72 予選【中1】 4組
        小野寺 暖人(1) 青森南中
256位 14.75 予選【中1】 11組
        古里 太陽(1) 六戸七百中
257位 14.79 予選【中1】 8組
        新山 晟梛(1) 七戸中
258位 14.81 予選【中3】 8組
        枋木 弥士(3) 東北上北中
259位 14.83 予選【中1】 4組
        伊藤 将太(1) 青森南中
260位 14.85 予選【中1】 6組
        福井 健心(1) 鶴田中
261位 14.96 予選【中1】 11組
        辻川 良生(1) 青森東中
262位 14.98 予選【中1】 8組
        神山 瞬音(1) 板柳中
263位 14.99 予選【中1】 4組
        工藤 鳳純(1) 明徳中
264位 15.07 予選【中1】 9組
        沢田 篤人(1) つがる稲垣中
265位 15.27 予選【中1】 8組
        簗田 蒼月(1) 田子中
265位 15.27 予選【中1】 4組
        斎藤 大和(1) 風間浦中
267位 15.29 予選【中1】 8組
        今 大河(1) 平川尾上中
268位 15.50 予選【中1】 8組
        石黒 海翔(1) 青森東中
269位 15.53 予選【中1】 7組
        秋元 快斗(1) つがる稲垣中
270位 15.67 予選【中1】 4組
        成田 楽斗(1) 田舎館中
271位 15.83 予選【中1】 4組
        豊野 世昊(1) むつ中
272位 16.30 予選【中1】 5組
        岡本 龍聖(1) 佐井中
273位 16.41 予選【中2】 11組
        木村 志音(2) 道仏中
274位 16.73 予選【中1】 10組
        太田 創真(1) 三戸中
275位 16.75 予選【中1】 8組
        永敷 奏(1) 道仏中
276位 17.13 予選【中2】 11組
        出町 孔汰(2) 南部名川中
ランキング
1位 22.84(-0.1) 決勝
        石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
2位 22.90(-0.7) 予選 1組
        鳴海 裕大(3) 五所川原四中
3位 22.93(-0.1) 決勝
        岩谷 遼太(3) 青森浦町中
4位 22.94(-0.1) 決勝
        鳴海 裕大(3) 五所川原四中
5位 23.09(-0.1) 決勝
        佐藤 藍斗(3) 田名部中
6位 23.13(1.0) 予選 12組
        石田 大虎(3) 鰺ケ沢中
7位 23.21(-0.7) 予選 1組
        大渕 凛之介(3) 五所川原一中
8位 23.22(-0.7) 予選 1組
        其田 裕斗(3) 五所川原一中
9位 23.24(-0.1) 決勝
        大渕 凛之介(3) 五所川原一中
10位 23.28(-0.7) 予選 1組
        岩谷 遼太(3) 青森浦町中
11位 23.35(-0.7) 予選 1組
        佐藤 藍斗(3) 田名部中
12位 23.61(-0.1) 決勝
        神 爽志(2) 鰺ケ沢中
13位 23.73(0.2) 予選 2組
        三浦 悠聖(3) 五所川原四中
14位 23.86(-0.7) 予選 1組
        神 爽志(2) 鰺ケ沢中
15位 23.88(-0.7) 予選 1組
        斎藤 悠太(3) 弘前南中
16位 23.94(0.2) 予選 2組
        木村 弘武(3) 青森甲田中
17位 23.96(-0.7) 予選 1組
        竹浪 翠(3) 弘前新和中
18位 23.97(-0.7) 予選 1組
        北嶋 瑛太(3) つがる木造中
19位 24.14(0.2) 予選 2組
        内田 陽翔(3) 田名部中
20位 24.15(-0.2) 予選 3組
        穴水 宥羽(3) 青森筒井中
21位 24.20(-0.2) 予選 3組
        三浦 颯太(1) 明徳中
22位 24.33(0.2) 予選 2組
        田中 一基(3) 青森沖館中
23位 24.42(0.2) 予選 2組
        金沢 聖心(3) つがる木造中
24位 24.49(0.6) 予選 5組
        沢田 秀雅(3) 五所川原金木中
25位 24.53(-0.4) 予選 14組
        田戸岡 吟(3) 青森筒井中
26位 24.57(0.2) 予選 2組
        豊巻 日向(2) 六ケ所第一中
27位 24.67(0.3) 予選 4組
        柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
28位 24.73(0.2) 予選 2組
        西野 智哉(2) 三本木中
29位 24.74(0.6) 予選 5組
        二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
30位 24.82(0.2) 予選 2組
        斎藤 宗一郎(3) 八戸二中
31位 24.85(0.4) 予選 7組
        柳田 祐月(2) 六ケ所第二中
32位 24.87(1.0) 予選 12組
        高松 黎旗(3) 五所川原一中
33位 24.91(-0.1) 予選 11組
        山口 依吹(3) 五所川原一中
34位 24.93(0.3) 予選 4組
        久保 悠也(3) 十和田中
35位 24.96(-0.2) 予選 3組
        椛沢 英司(3) 南部名川中
36位 24.98(0.6) 予選 5組
        安保 星冴(3) 青森東中
37位 24.99(-0.2) 予選 3組
        岩間 晴也多(3) 田舎館中
38位 25.05(0.3) 予選 4組
        三上 夢翔(3) 黒石中郷中
39位 25.06(-0.2) 予選 3組
        大江 直輝(3) 八戸下長中
39位 25.06(0.6) 予選 5組
        津島 冬聖(3) 十和田甲東中
41位 25.07(0.3) 予選 4組
        清水 勘汰(2) 青森新城中
41位 25.07(-0.2) 予選 3組
        苅谷 尚紀(3) 八戸白銀南中
43位 25.19(1.2) 予選 6組
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
44位 25.21(0.3) 予選 4組
        太田 潤之介(3) 三沢一中
45位 25.26(0.6) 予選 5組
        寺田 龍人(3) 五所川原三中
46位 25.27(0.3) 予選 4組
        榊 凛太郎(3) むつ大湊中
47位 25.32(1.2) 予選 6組
        村田 翔誠(3) 田名部中
47位 25.32(0.5) 予選 13組
        夏堀 高匡(3) 三沢堀口中
49位 25.36(0.3) 予選 15組
        坂本 壮駿(2) 三戸中
50位 25.38(1.2) 予選 6組
        川村 虎牙(3) つがる木造中
51位 25.40(1.2) 予選 6組
        小野 颯太(3) 田名部中
52位 25.41(1.1) 予選 8組
        川村 一瑳(2) 黒石中
53位 25.49(0.3) 予選 4組
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
54位 25.51(0.4) 予選 7組
        山本 琉人(2) 黒石中
55位 25.53(0.4) 予選 7組
        松田 瑛暉(3) 平川尾上中
56位 25.56(1.1) 予選 8組
        葛西 健太(3) つがる木造中
57位 25.57(1.2) 予選 6組
        小野 来夢(2) 青森新城中
58位 25.62(0.5) 予選 13組
        安部 勇人(3) 造道中
59位 25.63(0.4) 予選 7組
        藤田 颯(3) 大畑中
60位 25.68(-0.2) 予選 3組
        甲地 瑞(3) 三沢一中
61位 25.75(0.3) 予選 15組
        野呂 樹大(2) 五所川原一中
62位 25.77(1.1) 予選 8組
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
63位 25.81(0.4) 予選 7組
        長井 翔太郎(3) むつ中
63位 25.81(0.6) 予選 5組
        小野 伸太郎(2) 鶴田中
65位 25.85(0.4) 予選 7組
        佐田 陽(3) 弘前一中
66位 26.00(0.4) 予選 7組
        相馬 大羅(2) 鶴田中
67位 26.01(-0.4) 予選 14組
        坂田 光盛(2) 五所川原一中
68位 26.02(0.4) 予選 9組
        柴田 翔和(2) 弘前南中
69位 26.10(0.3) 予選 4組
        田中 塁(3) 六戸中
70位 26.21(1.2) 予選 6組
        石岡 慶太(3) 鶴田中
71位 26.27(0.4) 予選 9組
        小笠原 璃久(2) 青森浦町中
72位 26.29(1.0) 予選 12組
        七戸 光矢(1) 鶴田中
73位 26.38(1.1) 予選 8組
        相内 陽登(3) 黒石中郷中
74位 26.39(1.2) 予選 6組
        西沢 侑禅(2) 弘前五中
75位 26.41(1.1) 予選 8組
        中村 寛太(3) つがる稲垣中
76位 26.50(1.1) 予選 8組
        安宅 重翔(2) 青森浦町中
76位 26.50(0.4) 予選 9組
        気仙 陽心(2) 田名部中
78位 26.51(1.2) 予選 6組
        前田 世那(3) 青森沖館中
79位 26.57(0.3) 予選 15組
        土屋 鉄平(3) 八戸長者中
80位 26.74(0.4) 予選 9組
        斎藤 泰輔(3) つがる稲垣中
81位 26.75(-0.4) 予選 14組
        久末 晃誠(2) 野辺地中
82位 26.77(0.4) 予選 9組
        酒井 悠雅(3) むつ中
83位 26.79(1.2) 予選 6組
        駒井 悠良(3) 造道中
84位 26.84(-0.4) 予選 14組
        宮本 勇雅(2) 風間浦中
85位 26.85(-0.4) 予選 14組
        松川 翔真(2) 階上中
85位 26.85(0.4) 予選 9組
        福田 大海(2) 佐井中
87位 26.86(0.5) 予選 13組
        佐賀 広(2) 風間浦中
88位 26.91(0.4) 予選 9組
        室館 快威(2) 田名部中
89位 27.08(-0.4) 予選 14組
        中嶋 慧斗(2) 田名部中
90位 27.17(0.0) 予選 10組
        後藤 優弥(3) むつ大平中
91位 27.29(1.1) 予選 8組
        二又 柊太(3) 南部名川中
92位 27.41(0.4) 予選 9組
        田頭 楓雅(2) 八戸長者中
93位 27.43(0.3) 予選 15組
        高野 桧生(1) 野辺地中
94位 27.61(1.1) 予選 8組
        工藤 大翔(2) 青森浪打中
95位 27.67(0.5) 予選 13組
        坂本 哲哉(1) 八戸長者中
96位 27.80(0.0) 予選 10組
        浜中 飛咲(2) 青森東中
97位 27.81(0.0) 予選 10組
        山本 蓮(2) 田名部中
98位 27.82(1.0) 予選 12組
        伊藤 翔(2) 東通中
99位 27.96(1.0) 予選 12組
        一戸 玲佑(1) 田名部中
100位 28.07(0.3) 予選 15組
        高橋 大和(2) 田名部中
101位 28.12(0.0) 予選 10組
        橋本 慶士郎(2) 六ケ所第二中
102位 28.24(0.0) 予選 10組
        岩野 冬弥(1) むつ大平中
103位 28.27(0.5) 予選 13組
        土岐 磯斗(2) 五所川原一中
104位 28.41(0.0) 予選 10組
        成田 圭佑(2) つがる稲垣中
105位 28.79(0.0) 予選 10組
        附柳 勇汰(1) むつ中
106位 28.84(0.3) 予選 15組
        中村 逞杜(2) むつ中
107位 29.22(-0.1) 予選 11組
        井戸 向将秀(1) むつ中
108位 29.30(0.0) 予選 10組
        佐々木 剛(1) 横内中
109位 29.37(-0.1) 予選 11組
        田中 蓮(2) 野辺地中
110位 29.50(-0.4) 予選 14組
        向中野 晃己(1) 青森東中
111位 29.68(0.5) 予選 13組
        星川 空輝(2) 野辺地中
112位 29.91(-0.1) 予選 11組
        佐藤 流煌(2) 野辺地中
113位 30.00(0.3) 予選 15組
        菅原 豪(1) 青森浪打中
114位 30.53(-0.4) 予選 14組
        岩間 斗哉(1) 六戸七百中
115位 30.62(0.3) 予選 15組
        東出 琉季翔(1) 佐井中
116位 30.64(-0.1) 予選 11組
        川越 義朗(1) 横内中
117位 31.14(-0.1) 予選 11組
        小泉 開聖(2) 六ケ所第二中
118位 31.52(1.0) 予選 12組
        瀧沢 魁舜(2) 野辺地中
119位 32.96(-0.1) 予選 11組
        柴田 響(2) 六ケ所第二中
120位 33.09(1.0) 予選 12組
        豊野 世昊(1) むつ中
121位 40.38(1.0) 予選 12組
        藤村 昂汰(1) 田子中
ランキング
1位 52.86 予選 6組
        三浦 悠聖(3) 五所川原四中
2位 53.21 決勝
        今 仁亜(3) 黒石中郷中
3位 53.49 決勝
        斎藤 悠太(3) 弘前南中
4位 54.25 決勝
        金沢 聖心(3) つがる木造中
5位 54.58 予選 7組
        今 仁亜(3) 黒石中郷中
6位 54.71 予選 3組
        斎藤 悠太(3) 弘前南中
7位 54.95 決勝
        有馬 稀琉(3) 青森浪岡中
8位 55.00 予選 3組
        金沢 聖心(3) つがる木造中
9位 55.42 予選 5組
        有馬 稀琉(3) 青森浪岡中
10位 55.54 決勝
        太田 真陽(3) 八戸白銀南中
11位 55.92 決勝
        松本 絆(2) むつ関根中
12位 55.97 予選 2組
        太田 真陽(3) 八戸白銀南中
13位 56.11 予選 1組
        松本 絆(2) むつ関根中
14位 56.75 予選 2組
        吉田 朝陽(3) 造道中
15位 56.78 決勝
        吉田 朝陽(3) 造道中
16位 56.87 予選 6組
        小野 颯太(3) 田名部中
17位 56.88 予選 4組
        田戸岡 吟(3) 青森筒井中
18位 56.93 予選 2組
        高松 黎旗(3) 五所川原一中
19位 57.12 予選 7組
        清水 勘汰(2) 青森新城中
20位 57.23 予選 6組
        長井 翔太郎(3) むつ中
21位 57.27 予選 5組
        岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
22位 57.41 予選 4組
        佐田 陽(3) 弘前一中
23位 57.61 予選 4組
        斎藤 優(2) 鶴田中
24位 57.71 予選 1組
        福士 千手(2) 階上中
25位 58.27 予選 5組
        奥谷 憲悠(3) 八戸二中
26位 58.42 予選 1組
        安部 勇人(3) 造道中
27位 58.80 予選 7組
        小野 奏(2) 鶴田中
28位 59.10 予選 1組
        福井 大翔(3) 青森沖館中
29位 59.49 予選 5組
        鈴江 遼馬(3) 三沢一中
30位 59.66 予選 7組
        泉山 幹太(3) 八戸長者中
31位 59.71 予選 4組
        高江洲 勇希(3) 平川尾上中
32位 59.76 予選 3組
        藤田 颯(3) 大畑中
33位 59.91 予選 6組
        白崎 弦(3) 蟹田中
33位 59.91 予選 1組
        福士 泰我(1) 八戸江陽中
35位 60.36 予選 4組
        対馬 善生(3) つがる木造中
36位 60.58 予選 3組
        土屋 鉄平(3) 八戸長者中
37位 60.93 予選 1組
        鹿島 煌大(3) 新郷中
38位 61.10 予選 4組
        中嶋 慧斗(2) 田名部中
39位 61.31 予選 5組
        後藤 優弥(3) むつ大平中
40位 61.43 予選 3組
        久末 晃誠(2) 野辺地中
41位 61.62 予選 7組
        宮本 勇雅(2) 風間浦中
42位 61.72 予選 2組
        高橋 大和(2) 田名部中
43位 62.15 予選 5組
        山下 寛渚(2) 道仏中
44位 62.31 予選 3組
        下山 琥雅(3) 青森浦町中
45位 62.38 予選 6組
        三浦 悠斗(3) 八戸根城中
46位 62.56 予選 2組
        池田 燈真(3) むつ大湊中
46位 62.56 予選 7組
        本間 幸一(3) 東北中
48位 62.65 予選 4組
        岩崎 慶斗(2) 道仏中
49位 62.79 予選 3組
        上山 昂也(2) 道仏中
50位 63.31 予選 6組
        織田 清汰(2) 青森浪打中
51位 63.88 予選 2組
        新井田 直彦(2) 青森浦町中
52位 63.91 予選 3組
        舘野 勇翔(2) 福地中
53位 65.09 予選 7組
        石田 春太(2) むつ大平中
54位 65.36 予選 7組
        重文字 佑生(2) 道仏中
55位 65.39 予選 6組
        古川 勇神(3) 深浦大戸瀬中
56位 66.43 予選 5組
        浜荒津 隼斗(2) 道仏中
57位 70.21 予選 2組
        浜道 健登(2) 道仏中
58位 71.74 予選 1組
        時田 一芯(1) 青森東中
59位 76.29 予選 4組
        高森 就将(1) 蟹田中
60位 82.35 予選 2組
        木村 志音(2) 道仏中
61位 84.78 予選 6組
        永敷 奏(1) 道仏中
ランキング
1位 2.05.23 決勝
        神 聖音(3) 青森浦町中
2位 2.05.67 決勝
        木村 蒼輝(3) 田名部中
3位 2.05.84 予選 5組
        河合 陽向(3) 三本木中
4位 2.06.32 予選 2組
        木村 蒼輝(3) 田名部中
5位 2.06.50 予選 1組
        高木 大翔(3) 藤崎中
6位 2.06.76 決勝
        高木 大翔(3) 藤崎中
7位 2.06.94 決勝
        柿崎 大駕(2) 青森新城中
8位 2.06.96 決勝
        河合 陽向(3) 三本木中
9位 2.07.79 予選 4組
        神 聖音(3) 青森浦町中
10位 2.10.74 予選 4組
        兼平 修大(2) 弘前一中
11位 2.11.52 予選 2組
        田面木 渡由(3) 六戸七百中
12位 2.11.66 予選 3組
        柿崎 大駕(2) 青森新城中
13位 2.11.73 予選 2組
        岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
14位 2.11.88 決勝
        兼平 修大(2) 弘前一中
15位 2.12.47 決勝
        田面木 渡由(3) 六戸七百中
16位 2.12.52 予選 5組
        木村 彪大朗(2) 六ケ所第一中
17位 2.12.66 予選 2組
        米沢 龍ノ介(3) 黒石中
18位 2.13.07 予選 6組
        太田 真陽(3) 八戸白銀南中
19位 2.13.20 決勝
        岩谷 彗流(3) 深浦大戸瀬中
20位 2.13.33 予選 3組
        田中 凱智(3) 青森沖館中
21位 2.14.68 予選 3組
        舘 快史(2) 田名部中
22位 2.15.14 予選 3組
        下道 冬雅(3) 八戸二中
23位 2.15.58 予選 5組
        浜田 凰暉(2) 田名部中
24位 2.15.99 予選 4組
        松元 隼汰(2) 青森筒井中
25位 2.16.17 予選 3組
        富山 璃空(3) むつ大平中
26位 2.16.78 予選 6組
        斎藤 優(2) 鶴田中
27位 2.16.94 予選 1組
        高江洲 勇希(3) 平川尾上中
28位 2.18.28 予選 4組
        大坂 秀(2) 東北上北中
29位 2.18.40 予選 3組
        浅利 海翔(3) 青森東中
30位 2.18.58 予選 3組
        長嶺 遥叶(3) 東北中
31位 2.19.35 予選 1組
        沼沢 瑠玖(2) 田名部中
32位 2.20.22 予選 4組
        黄金崎 詩太(2) 五所川原一中
33位 2.20.84 予選 5組
        大倉 碧人(3) 三沢堀口中
34位 2.21.34 予選 2組
        吹越 智旭(3) 東北中
35位 2.21.38 予選 5組
        鎌田 隼人(2) 平川尾上中
36位 2.21.58 予選 6組
        豊巻 太陽(2) 六ケ所第一中
37位 2.21.60 予選 4組
        西塚 海鳴(3) 八戸白山台中
38位 2.21.65 予選 6組
        渡辺 大夢(2) 青森筒井中
39位 2.22.89 予選 1組
        馬場 泰良(2) 六戸七百中
40位 2.23.18 予選 1組
        川村 深月(3) 弘前東中
41位 2.23.29 予選 1組
        白川 聡祐(2) 十和田一中
42位 2.24.65 予選 1組
        新井田 直彦(2) 青森浦町中
43位 2.25.14 予選 5組
        大谷 穂高(2) 鰺ケ沢中
44位 2.26.03 予選 2組
        浪岡 直継(3) 八戸二中
45位 2.26.27 予選 3組
        小笠原 健太(3) 鶴田中
46位 2.28.23 予選 6組
        藤谷 郁杜(2) 田名部中
47位 2.28.42 予選 4組
        川又 颯斗(2) 田名部中
48位 2.29.49 予選 6組
        泉山 太志(3) 東通中
49位 2.29.93 予選 5組
        今 大珠(3) 青森南中
50位 2.31.99 予選 5組
        舘野 勇翔(2) 福地中
51位 2.32.81 予選 5組
        吉田 大輝(2) むつ大平中
52位 2.33.48 予選 3組
        加藤 輝(2) 平内小湊中
53位 2.34.97 予選 2組
        大久保 太偉(2) 青森南中
54位 2.35.29 予選 4組
        二又 楓太(3) 南部名川中
55位 2.37.02 予選 2組
        永沢 健斗(2) 青森浦町中
56位 2.37.58 予選 4組
        山田 武蔵(2) 碇ケ関中
57位 2.42.22 予選 3組
        中村 創太(2) 黒石中
58位 2.42.27 予選 1組
        佐藤 祐樹(3) 東北上北中
59位 2.44.17 予選 1組
        品田 翔志(1) むつ中
60位 2.45.18 予選 4組
        三上 人楽(1) 青森東中
61位 2.48.19 予選 6組
        松本 蒼大(1) 南部名川中
62位 2.51.16 予選 6組
        成田 楽斗(1) 田舎館中
ランキング
1位 4.04.82 タイムレース 1組
        山本 悠悟(3) 田舎館中
2位 4.06.25 タイムレース 1組
        工藤 優唯(3) 青森沖館中
3位 4.08.16 タイムレース 1組
        高木 大翔(3) 藤崎中
4位 4.10.09 タイムレース 1組
        松田 隼弥(3) 平川尾上中
5位 4.11.08 タイムレース 1組
        兼平 涼太郎(3) 弘前津軽中
6位 4.17.05 タイムレース 1組
        河合 陽向(3) 三本木中
7位 4.17.29 タイムレース 1組
        沼山 在音(3) 東北中
8位 4.19.32 タイムレース 1組
        桜井 永悟(3) 六ケ所第二中
9位 4.19.46 タイムレース 1組
        木村 蒼輝(3) 田名部中
10位 4.19.80 タイムレース 1組
        木田 陸仁(2) 大鰐中
11位 4.20.83 タイムレース 1組
        柿崎 大駕(2) 青森新城中
12位 4.25.67 タイムレース 2組
        鈴木 朝陽(2) 弘前一中
13位 4.27.93 タイムレース 1組
        畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
14位 4.28.33 タイムレース 2組
        兼平 修大(2) 弘前一中
15位 4.28.54 タイムレース 2組
        須藤 己道(2) 鰺ケ沢中
16位 4.29.11 タイムレース 1組
        鎌本 耕史郎(3) 東北中
17位 4.30.63 タイムレース 2組
        井上 洸(3) 三沢堀口中
18位 4.31.52 タイムレース 2組
        沼沢 瑠玖(2) 田名部中
19位 4.33.04 タイムレース 6組
        坂上 智哉(3) 三戸中
20位 4.33.62 タイムレース 2組
        田面木 渡由(3) 六戸七百中
21位 4.34.50 タイムレース 1組
        和田 実頼(3) 田名部中
22位 4.36.19 タイムレース 2組
        相馬 光希(3) 八戸白山台中
23位 4.37.20 タイムレース 2組
        富山 璃空(3) むつ大平中
24位 4.39.70 タイムレース【中1】 1組
        野口 泰希(1) 蟹田中
25位 4.40.59 タイムレース 3組
        菊池 響太(3) 田名部中
26位 4.40.63 タイムレース 2組
        野田 春(2) 六戸七百中
27位 4.40.99 タイムレース 3組
        鹿内 志温(2) 青森東中
28位 4.41.08 タイムレース 3組
        石橋 拓大(3) 八戸三中
29位 4.41.78 タイムレース 2組
        舘 快史(2) 田名部中
30位 4.42.10 タイムレース 3組
        平井 優磨(2) 田名部中
31位 4.43.08 タイムレース 3組
        田村 樹月(3) 野辺地中
32位 4.43.45 タイムレース 2組
        木村 彪大朗(2) 六ケ所第一中
33位 4.44.69 タイムレース 4組
        上野 太靖(2) 野辺地中
34位 4.44.70 タイムレース【中1】 3組
        伊藤 颯介(1) 青森佃中
35位 4.44.74 タイムレース 6組
        紀本 柊太(3) 鰺ケ沢中
36位 4.46.43 タイムレース 4組
        阿保 空河(3) 黒石中
37位 4.46.50 タイムレース 3組
        佐藤 遼河(3) 六ケ所泊中
38位 4.47.22 タイムレース 3組
        長嶺 遥叶(3) 東北中
39位 4.47.32 タイムレース 2組
        奈良 健汰(2) 鶴田中
40位 4.47.55 タイムレース 6組
        黄金崎 詩太(2) 五所川原一中
41位 4.48.23 タイムレース【中1】 1組
        坂下 漣(1) 田名部中
42位 4.48.43 タイムレース 3組
        松田 海煌(2) 平川尾上中
43位 4.49.52 タイムレース 5組
        沢出 咲人(2) 田名部中
44位 4.50.10 タイムレース 4組
        浜田 凰暉(2) 田名部中
45位 4.50.25 タイムレース【中1】 1組
        山田 惺央(1) 野辺地中
46位 4.50.86 タイムレース 4組
        本堂 来翔(3) 青森沖館中
47位 4.50.89 タイムレース【中1】 3組
        中山 広太郎(1) 三戸中
48位 4.51.39 タイムレース 3組
        福田 歩(2) 鶴田中
49位 4.51.59 タイムレース【中1】 1組
        江刺家 琉己(1) 野辺地中
50位 4.51.61 タイムレース 4組
        豊巻 太陽(2) 六ケ所第一中
51位 4.51.83 タイムレース 4組
        田代 悠惺(2) 階上中
52位 4.52.26 タイムレース 6組
        成田 滝月(3) 横内中
53位 4.52.39 タイムレース【中1】 1組
        富山 昊(1) むつ大平中
54位 4.52.50 タイムレース 3組
        白川 聡祐(2) 十和田一中
55位 4.53.37 タイムレース 2組
        吹越 智旭(3) 東北中
56位 4.54.47 タイムレース 2組
        村元 空(3) 黒石中
57位 4.55.44 タイムレース 3組
        北向 礼弥(2) おいらせ下田中
58位 4.55.50 タイムレース 5組
        蛯沢 理史(2) 東北中
59位 4.55.64 タイムレース 4組
        阿保 貴也(2) 大鰐中
60位 4.55.93 タイムレース 5組
        福田 琉賀(3) 八戸三中
61位 4.56.70 タイムレース 5組
        安田 柚希(3) 鶴田中
62位 4.57.22 タイムレース【中1】 1組
        岩瀬 光城(1) むつ大湊中
63位 4.58.67 タイムレース 5組
        松山 煌生(2) 東北中
64位 4.58.76 タイムレース 3組
        中村 修翔(3) 青森南中
65位 4.59.78 タイムレース 5組
        藤谷 郁杜(2) 田名部中
66位 4.59.93 タイムレース【中1】 1組
        千葉 映仁(1) 青森浦町中
67位 5.00.19 タイムレース 4組
        大町 蓮(2) 青森南中
68位 5.00.39 タイムレース 4組
        野辺地 奏汰(2) 福地中
69位 5.00.63 タイムレース 5組
        泉山 太志(3) 東通中
70位 5.00.76 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 万尋(1) 弘前一中
71位 5.00.91 タイムレース【中1】 1組
        棟方 煌瑛(1) 弘前北辰中
72位 5.01.14 タイムレース 4組
        佐藤 善(2) 黒石中
73位 5.01.24 タイムレース 5組
        浪岡 直継(3) 八戸二中
74位 5.02.19 タイムレース 5組
        高橋 優輝(2) 青森南中
75位 5.02.67 タイムレース 4組
        横井 凌河(3) 青森沖館中
76位 5.03.73 タイムレース 5組
        熊木 堅(2) 小泊中
77位 5.05.01 タイムレース 4組
        井口 そら(2) 横内中
78位 5.05.02 タイムレース 6組
        重文字 佑生(2) 道仏中
78位 5.05.02 タイムレース 4組
        蛯名 爽弥(3) むつ大平中
80位 5.06.48 タイムレース 5組
        長根 優(2) 三戸中
81位 5.07.53 タイムレース 5組
        田中 悠介(3) 八戸三中
82位 5.08.28 タイムレース 6組
        永沢 健斗(2) 青森浦町中
83位 5.08.94 タイムレース 3組
        野口 真希(3) 蟹田中
84位 5.09.01 タイムレース 5組
        広瀬 柊悟(2) 田名部中
85位 5.09.38 タイムレース 6組
        吉田 大輝(2) むつ大平中
86位 5.10.00 タイムレース 6組
        浜道 健登(2) 道仏中
87位 5.10.31 タイムレース 6組
        伊藤 翔(2) 東通中
88位 5.12.58 タイムレース 5組
        川又 颯斗(2) 田名部中
89位 5.14.15 タイムレース 3組
        毛内 項太(3) 五所川原三中
90位 5.15.62 タイムレース【中1】 2組
        川原田 蓮(1) 東通中
91位 5.15.86 タイムレース 6組
        中田 悠斗(2) 弘前一中
92位 5.17.96 タイムレース【中1】 2組
        小田桐 永真(1) 平川尾上中
93位 5.20.36 タイムレース 6組
        浜荒津 隼斗(2) 道仏中
94位 5.21.24 タイムレース【中1】 2組
        蛎崎 晴太(1) 青森甲田中
95位 5.21.53 タイムレース【中1】 2組
        大山 廉ノ介(1) 板柳中
96位 5.21.54 タイムレース【中1】 3組
        舘 佳史(1) 田名部中
97位 5.23.16 タイムレース【中1】 2組
        品田 翔志(1) むつ中
98位 5.25.60 タイムレース 6組
        其田 廉介(2) 五所川原四中
99位 5.26.50 タイムレース【中1】 2組
        桜田 翔龍(1) 青森南中
100位 5.32.79 タイムレース 5組
        佐々木 勇磨(3) むつ大平中
101位 5.33.76 タイムレース【中1】 2組
        松山 大希(1) 六戸七百中
102位 5.34.70 タイムレース【中1】 2組
        長根 陽琥(1) 道仏中
103位 5.36.52 タイムレース 4組
        今 陽菜太(3) 青森筒井中
104位 5.36.97 タイムレース【中1】 2組
        西谷 柊優(1) 黒石中
105位 5.37.28 タイムレース【中1】 3組
        差ケ久保 樹(1) 三戸中
106位 5.41.47 タイムレース【中1】 3組
        杉林 玲音(1) 新郷中
107位 5.42.65 タイムレース【中1】 3組
        沢田 海心(1) 五所川原金木中
108位 5.44.40 タイムレース【中1】 3組
        蒔苗 青空(1) 板柳中
109位 5.46.19 タイムレース【中1】 3組
        山田 陽成(1) 五所川原金木中
110位 5.50.18 タイムレース 6組
        佐藤 蒼士(2) 八戸江陽中
111位 5.56.97 タイムレース【中1】 3組
        松本 蒼大(1) 南部名川中
112位 5.57.40 タイムレース【中1】 3組
        白岩 寛大(1) 青森沖館中
113位 5.58.51 タイムレース【中1】 2組
        奈良岡 潤(1) 青森甲田中
114位 6.02.78 タイムレース【中1】 2組
        大坊 春輝(1) 田子中
115位 6.02.88 タイムレース【中1】 2組
        古舘 蒼空(1) 八戸江陽中
116位 6.03.75 タイムレース【中1】 2組
        今 駿太朗(1) 青森沖館中
117位 6.19.70 タイムレース【中1】 3組
        佐々木 崇洋(1) 青森南中
ランキング
1位 8.53.58 タイムレース 1組
        山本 悠悟(3) 田舎館中
2位 8.54.58 タイムレース 1組
        工藤 優唯(3) 青森沖館中
3位 9.24.42 タイムレース 2組
        兼平 涼太郎(3) 弘前津軽中
4位 9.27.02 タイムレース 1組
        松田 隼弥(3) 平川尾上中
5位 9.28.88 タイムレース 1組
        鈴木 朝陽(2) 弘前一中
6位 9.29.81 タイムレース 1組
        和田 実頼(3) 田名部中
7位 9.41.66 タイムレース 1組
        畑中 覇道(3) 八戸白銀南中
8位 9.45.67 タイムレース 1組
        沼山 在音(3) 東北中
9位 9.48.85 タイムレース 1組
        須藤 己道(2) 鰺ケ沢中
10位 9.51.50 タイムレース 1組
        阿部 煌己(3) 階上中
11位 9.54.94 タイムレース 1組
        鎌本 耕史郎(3) 東北中
12位 10.03.15 タイムレース 1組
        鹿内 志温(2) 青森東中
13位 10.03.47 タイムレース 1組
        菊池 響太(3) 田名部中
14位 10.04.51 タイムレース 1組
        野田 春(2) 六戸七百中
15位 10.05.94 タイムレース 1組
        平井 優磨(2) 田名部中
16位 10.07.08 タイムレース 1組
        相馬 光希(3) 八戸白山台中
17位 10.22.71 タイムレース 2組
        阿保 空河(3) 黒石中
18位 10.22.93 タイムレース 1組
        沢出 咲人(2) 田名部中
19位 10.24.38 タイムレース 2組
        佐々木 祐輔(2) 弘前五中
20位 10.28.57 タイムレース 2組
        坂下 漣(1) 田名部中
21位 10.29.68 タイムレース 1組
        坂上 智哉(3) 三戸中
22位 10.29.76 タイムレース 1組
        米坂 颯真(3) 黒石中
23位 10.32.75 タイムレース 2組
        吉田 遼人(3) 弘前北辰中
24位 10.35.50 タイムレース 1組
        木村 康之朗(2) 黒石中
25位 10.36.69 タイムレース 2組
        高野 冬瑚(3) 五所川原金木中
26位 10.42.40 タイムレース 2組
        成田 滝月(3) 横内中
27位 10.45.17 タイムレース 2組
        本間 大地(3) 東北中
28位 10.45.27 タイムレース 2組
        和山 龍青(2) 八戸長者中
29位 10.48.47 タイムレース 2組
        奈良岡 慶伸(3) 弘前五中
30位 10.49.55 タイムレース 2組
        田頭 侑雅(3) 八戸長者中
31位 10.53.35 タイムレース 2組
        広瀬 柊悟(2) 田名部中
32位 10.54.85 タイムレース 2組
        奈良 健汰(2) 鶴田中
33位 11.02.83 タイムレース 2組
        野辺地 奏汰(2) 福地中
34位 11.11.58 タイムレース 2組
        太田 瑛慈(2) 三本木中
35位 11.23.12 タイムレース 2組
        葛西 勇磨(3) 板柳中
36位 11.28.30 タイムレース 2組
        井口 そら(2) 横内中
37位 11.33.09 タイムレース 2組
        粕谷 奏音(2) つがる木造中
38位 11.37.20 タイムレース 2組
        舘 佳史(1) 田名部中
ランキング
1位 16.29(0.0) 決勝
        祐川 琳太郎(3) むつ中
2位 16.67(-0.4) 予選 2組
        祐川 琳太郎(3) むつ中
3位 16.86(0.0) 決勝
        青山 絢信(3) 板柳中
4位 17.04(0.4) 予選 3組
        成田 春翔(2) 弘前南中
5位 17.16(0.0) 決勝
        成田 海惺(3) 平川平賀西中
6位 17.17(0.4) 予選 3組
        青山 絢信(3) 板柳中
7位 17.24(0.0) 決勝
        成田 春翔(2) 弘前南中
8位 17.27(0.0) 決勝
        松岡 直輝(3) 八戸二中
9位 17.30(0.7) 予選 4組
        成田 海惺(3) 平川平賀西中
10位 17.35(-0.9) 予選 1組
        松岡 直輝(3) 八戸二中
10位 17.35(0.0) 決勝
        木村 龍斗(3) 三沢一中
12位 17.59(-0.9) 予選 1組
        木村 龍斗(3) 三沢一中
13位 18.03(0.0) 決勝
        須藤 悠靖(3) 弘前南中
14位 18.14(-0.4) 予選 2組
        工藤 優真(2) 八戸一中
15位 18.21(-0.9) 予選 1組
        須藤 悠靖(3) 弘前南中
16位 18.31(0.0) 決勝
        工藤 優真(2) 八戸一中
17位 18.47(-0.9) 予選 1組
        三上 幸輝(3) 弘前東中
18位 18.63(-0.4) 予選 2組
        玉田 浩輔(3) 造道中
19位 18.64(-0.9) 予選 1組
        盛 颯汰(3) つがる木造中
20位 18.92(0.7) 予選 4組
        高橋 諄(2) 六戸七百中
21位 18.97(0.4) 予選 3組
        斎藤 直毅(3) 田名部中
22位 19.03(-0.4) 予選 2組
        福士 大翔(3) 田舎館中
23位 19.10(0.4) 予選 3組
        大久保 聡勇(2) 弘前東中
24位 19.25(0.4) 予選 3組
        久我 渉(2) 弘前一中
25位 19.39(0.4) 予選 3組
        倉光 健(2) 弘前大附中
26位 19.41(0.7) 予選 4組
        田中 倖平(3) 青森南中
27位 19.79(-0.4) 予選 2組
        金沢 汰河(3) 蟹田中
28位 20.19(0.7) 予選 4組
        八代 龍奎(2) むつ大湊中
29位 20.22(0.4) 予選 3組
        沼田 怜大(3) 東北中
30位 20.23(0.7) 予選 4組
        今井 翔吾(2) 野辺地中
31位 20.52(-0.9) 予選 1組
        千田 椰尋(2) 青森筒井中
32位 20.58(-0.4) 予選 2組
        成田 一翔(2) 相馬中
33位 20.79(-0.9) 予選 1組
        井戸端 優心(1) 大畑中
34位 20.87(0.4) 予選 3組
        菊池 耀(2) 青森新城中
35位 29.59(-0.9) 予選 1組
        葛西 悠斗(2) 六戸七百中
ランキング
1位 43.77 予選 1組
       五所川原四中
2位 43.80 予選 3組
       五所川原一中
3位 43.82 決勝
       五所川原一中
4位 44.02 決勝
       五所川原四中
5位 44.69 決勝
       青森浪岡中
6位 44.88 予選 3組
       青森浪岡中
7位 45.00 予選 5組
       青森浦町中
8位 45.06 予選 4組
       鯵ケ沢中
9位 45.14 予選 1組
       つがる木造中
10位 45.18 決勝
       青森浦町中
11位 45.25 予選 1組
       三沢一中
12位 45.55 決勝
       鯵ケ沢中
13位 45.82 予選 6組
       田名部中
14位 45.90 予選 4組
       弘前南中
15位 45.95 決勝
       三沢一中
16位 45.96 決勝
       田名部中
17位 46.00 予選 3組
       黒石中郷中
18位 46.48 予選 4組
       青森筒井中
19位 46.67 予選 4組
       青森東中
20位 46.72 予選 5組
       八戸二中
21位 46.79 予選 2組
       大畑中
22位 47.03 予選 6組
       鶴田中
23位 47.10 予選 4組
       黒石中
23位 47.10 予選 6組
       弘前四中
25位 47.19 予選 3組
       造道中
26位 47.53 予選 2組
       弘前新和中
27位 47.68 予選 2組
       八戸三中
28位 47.69 予選 1組
       むつ中
29位 47.73 予選 6組
       六ケ所泊中
29位 47.73 予選 4組
       青森新城中
31位 47.80 予選 1組
       青森三内中
32位 47.89 予選 2組
       青森南中
33位 48.02 決勝【低学年】
       弘前五中
34位 48.16 予選 3組
       弘前五中
35位 48.19 決勝【低学年】
       板柳中
36位 48.33 予選 5組
       六戸中
37位 48.87 予選 3組
       板柳中
38位 49.15 予選 5組
       大間中
39位 49.25 予選 5組
       弘前東中
40位 49.26 予選 5組
       五所川原三中
41位 49.42 決勝【低学年】
       鶴田中
42位 49.61 決勝【低学年】
       六戸七百中
43位 49.63 決勝【低学年】
       青森甲田中
44位 49.71 決勝【低学年】
       弘前一中
45位 49.73 決勝【低学年】
       三沢一中
46位 49.79 予選 2組
       鶴田中
47位 49.92 予選 2組
       弘前一中
48位 49.94 予選 3組
       六戸七百中
49位 50.03 予選 2組
       東北中
50位 50.11 予選 6組
       南部名川中
51位 50.15 予選 1組
       青森甲田中
52位 50.37 決勝【低学年】
       田名部中
53位 50.41 予選 2組
       三沢一中
54位 50.47 予選 3組
       田名部中
55位 50.48 予選 1組
       八戸長者中
56位 50.68 予選 1組
       大畑中
57位 50.89 予選 2組
       青森浦町中
58位 51.31 予選 1組
       野辺地中
59位 51.68 予選 2組
       道仏中
60位 52.01 予選 3組
       青森南中
61位 52.29 予選 6組
       六戸七百中
62位 52.35 予選 1組
       つがる木造中
63位 52.69 予選 1組
       造道中
64位 53.01 予選 5組
       むつ大平中
65位 53.04 予選 3組
       八戸長者中
66位 53.28 予選 6組
       青森浪打中
67位 53.52 予選 4組
       新郷中
68位 53.87 予選 3組
       野辺地中
69位 54.05 予選 3組
       風間浦中
70位 54.24 予選 2組
       佐井中
71位 55.81 予選 4組
       八戸江陽中
72位 58.93 予選 2組
       道仏中
ランキング
1位 1.88 決勝
        東 隆臣(3) 弘前常盤野中
2位 1.75 決勝
        太田 啓斗(3) 鶴田中
2位 1.75 決勝
        高野 廉(3) 八戸市川中
2位 1.75 決勝
        桑村 虎太郎(3) 鰺ケ沢中
5位 1.65 決勝
        小倉 益美(3) 青森浪岡中
6位 1.60 決勝
        木村 虎汰朗(3) つがる木造中
6位 1.60 決勝
        福原 功真(1) 弘前五中
ランキング
1位 2.70 決勝
        苫米地 龍星(3) 三本木中
2位 2.30 決勝
        菅井 綜真(2) 三本木中
ランキング
1位 6.26(1.0) 決勝
        宮浦 普(3) 大畑中
2位 6.21(-0.7) 決勝
        新岡 真輝斗(3) 鶴田中
3位 5.99(-0.3) 決勝
        山本 晴登(2) むつ関根中
4位 5.92(1.4) 決勝
        浅利 謙信(3) 藤崎中
5位 5.88(-0.5) 決勝
        斎藤 優吉(3) 弘前東中
6位 5.86(-1.6) 予選 1組
        宮浦 普(3) 大畑中
7位 5.85(-1.6) 予選 1組
        山本 晴登(2) むつ関根中
8位 5.84(2.5) 決勝
        対馬 翔矢(3) 五所川原一中
9位 5.74(-0.2) 予選 2組
        新岡 真輝斗(3) 鶴田中
10位 5.71(1.6) 予選 2組
        斎藤 優吉(3) 弘前東中
11位 5.67(-2.0) 決勝
        田村 和喜(3) つがる木造中
12位 5.63(-0.3) 予選 1組
        遠藤 耀太(3) 三沢一中
13位 5.60(1.4) 予選 1組
        長利 京征(3) 五所川原一中
13位 5.60(1.4) 予選 1組
        田村 和喜(3) つがる木造中
15位 5.58(0.1) 決勝
        遠藤 耀太(3) 三沢一中
16位 5.54(-0.3) 予選 2組
        対馬 翔矢(3) 五所川原一中
17位 5.53(0.9) 予選 1組
        浅利 謙信(3) 藤崎中
18位 5.49(0.7) 予選 1組
        宮沢 泰知(3) 六ケ所泊中
19位 5.46(0.5) 予選 2組
        森本 雄大(3) 青森南中
20位 5.41(1.1) 予選 1組
        小笠原 悠人(3) 青森東中
21位 5.40(2.8) 決勝
        長利 京征(3) 五所川原一中
22位 5.38(1.8) 予選 1組
        工藤 優介(3) 八戸北稜中
23位 5.36(1.4) 決勝
        宮沢 泰知(3) 六ケ所泊中
24位 5.35(-1.3) 予選 2組
        高森 勇利(2) 鶴田中
25位 5.33(-2.5) 予選 2組
        岡田 颯大(3) 八戸二中
26位 5.32(-1.5) 予選 2組
        稲荷 愛留(3) 三沢一中
27位 5.30(1.0) 予選 1組
        長内 清十郎(2) 板柳中
28位 5.28(1.5) 予選 1組
        大村 蒼侑(3) むつ中
29位 5.23(-1.0) 予選 1組
        伊藤 楓海(2) 大間中
30位 5.21(0.0) 予選 2組
        福士 拓実(3) 青森浪岡中
31位 5.19(0.5) 予選 2組
        開米 祥也(3) 車力中
32位 5.13(1.8) 予選 1組
        藤川 弦之介(3) 造道中
33位 5.11(0.0) 予選 1組
        今 崇嘉(2) 横内中
34位 5.07(0.4) 予選 2組
        内沢 悠久(3) 八戸二中
35位 5.03(0.5) 予選 2組
        大村 碧和(3) むつ中
36位 4.95(2.6) 予選 1組
        石岡 巧(2) 弘前五中
37位 4.88(2.8) 予選 1組
        川野 竜煌(3) 川内中
38位 4.87(0.8) 予選 2組
        田沢 諒太郎(3) 明徳中
39位 4.80(1.1) 予選 2組
        西沢 星琉央(2) 藤崎中
40位 4.77(2.2) 予選 1組
        佐藤 修翔(2) 造道中
40位 4.77(-0.8) 予選 1組
        井上 佳亮(3) 大鰐中
42位 4.75(0.9) 予選 1組
        須郷 智貴(3) 鶴田中
42位 4.75(1.3) 予選 2組
        村上 海翔(2) 弘前一中
44位 4.72(0.2) 予選 1組
        井手渕 聖煌(3) 八戸二中
45位 4.60(2.5) 予選 1組
        竹谷 虎将(2) 弘前一中
46位 4.57(2.0) 予選 2組
        江渡 粋央(2) 青森甲田中
46位 4.57(0.4) 予選 1組
        太田 啓斗(3) 鶴田中
48位 4.50(-1.7) 予選 2組
        川村 空音(2) つがる木造中
49位 4.42(0.5) 予選 1組
        倉光 健(2) 弘前大附中
50位 4.41(1.8) 決勝
        森本 雄大(3) 青森南中
50位 4.41(0.7) 予選 2組
        宮本 康平(3) 蟹田中
52位 4.40(-0.9) 予選 2組
        内城 孝介(3) 八戸一中
53位 4.38(-0.3) 予選 1組
        猪股 大倭(2) 青森浦町中
54位 4.37(-0.7) 予選 1組
        小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
55位 4.33(0.8) 予選 2組
        小川 京羽(3) 青森南中
56位 4.29(-0.1) 予選 2組
        三上 尊(3) 弘前五中
57位 4.28(0.7) 予選 1組
        田頭 朋貴(2) 六戸七百中
58位 4.20(2.4) 予選 2組
        辻川 良生(1) 青森東中
59位 4.14(-0.2) 予選 2組
        工藤 樹月(2) 青森浪打中
60位 4.12(0.2) 予選 1組
        能渡 佳有理(2) 大畑中
60位 4.12(1.0) 予選 2組
        帷子 遥希(1) 大畑中
62位 3.94(1.4) 予選 1組
        寺山 敬太(3) 青森南中
63位 3.86(0.1) 予選 1組
        玉田 寛明(1) 造道中
64位 3.77(1.0) 予選 2組
        田中 来輝(2) 造道中
65位 3.65(0.4) 予選 2組
        成田 敢太(2) つがる稲垣中
66位 3.47(2.0) 予選 2組
        笹森 準平(1) 造道中
67位 3.45(0.5) 予選 2組
        工藤 遥臣(1) 造道中
68位 3.41(-0.2) 予選 1組
        渡辺 慶多(2) 造道中
69位 3.27(0.9) 予選 2組
        渡辺 壮(1) 田舎館中
70位 2.31(0.7) 予選 2組
        木谷 橙二郎(1) むつ大湊中
ランキング
1位 13.97 決勝
        稲葉 楽斗(3) つがる木造中
2位 12.97 決勝
        佐藤 慎之介(3) 平川尾上中
3位 12.08 決勝
        三橋 陽大(3) 中里中
4位 11.89 決勝
        伊藤 大晴(2) 佐井中
5位 11.88 決勝
        浜中 汎伽(3) 田名部中
6位 11.31 決勝
        三上 廉太(3) 弘前南中
7位 11.24 決勝
        福士 璃人(3) 弘前津軽中
8位 10.48 決勝
        佐賀 李輝斗(3) 佐井中
9位 10.02 決勝
        斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
10位 9.68 決勝
        佐々木 桂楠(3) 東北上北中
11位 9.59 決勝
        工藤 弘靖(2) 鰺ケ沢中
12位 9.38 決勝
        木浪 蓮十(2) 蟹田中
ランキング
1位 32.08 決勝
        佐藤 慎之介(3) 平川尾上中
2位 29.62 決勝
        稲葉 楽斗(3) つがる木造中
3位 29.28 決勝
        伊藤 大晴(2) 佐井中
4位 20.90 決勝
        佐賀 李輝斗(3) 佐井中
5位 20.02 決勝
        川畑 瑞貴(2) 佐井中
6位 15.17 決勝
        川島 俊輔(2) 風間浦中
ランキング
1位 48.02 決勝
        三橋 陽大(3) 中里中
2位 45.48 決勝
        大渕 蒼空(2) つがる木造中
3位 43.03 決勝
        福士 丈(2) 板柳中
4位 37.90 決勝
        富山 昊(1) むつ大平中
5位 37.26 決勝
        古川 奏太(3) 六ケ所泊中
6位 36.24 決勝
        古坂 元暉(2) 板柳中
7位 34.75 決勝
        福士 玲央(3) 板柳中
8位 27.95 決勝
        斎藤 大和(1) 風間浦中
9位 27.26 決勝
        佐藤 光希(2) むつ関根中
10位 25.85 決勝
        小山内 玲桜(2) 相馬中
11位 21.60 決勝
        荒木 颯太(1) 風間浦中
12位 16.03 決勝
        寺山 栞凰(1) 板柳中
13位 14.73 決勝
        佐々木 勇磨(3) むつ大平中
14位 13.54 決勝
        柳澤 汐音(3) むつ関根中
ランキング
1位 2524 決勝
        若松 寛大(3) 五戸中
2位 2089 決勝
        松谷 陸徒(2) 佐井中
3位 1987 決勝
        中田 翔(3) 弘前常盤野中
4位 1935 決勝
        向平 悠介(3) 八戸三中
5位 1792 決勝
        米塚 晃大(3) 中里中
6位 1747 決勝
        志田 奨真(3) 十和田一中
7位 1459 決勝
        早坂 洸希(3) 大畑中
8位 1427 決勝
        小川 裕次郎(2) 青森三内中
9位 1101 決勝
        鈴木 佑太郎(1) 六戸七百中
10位 424 決勝
        伊藤 大虎(1) 板柳中
ランキング
1位 13.03 予選【中3】 1組
        リバース リアナ(3) 三本木中
2位 13.06 決勝【中3】
        中畑 萌乃(3) 中里中
3位 13.09 予選【中3】 1組
        加藤 心春(3) 中里中
3位 13.09 予選【中3】 1組
        中畑 萌乃(3) 中里中
5位 13.11 決勝【中3】
        加藤 心春(3) 中里中
6位 13.22 予選【中3】 1組
        佐藤 葵(3) むつ大平中
7位 13.24 予選【中3】 1組
        長谷川 遥(3) 弘前第二中
8位 13.29 決勝【中1】
        鈴木 杏梨(1) 五所川原一中
9位 13.30 決勝【中3】
        佐藤 葵(3) むつ大平中
10位 13.33 決勝【中3】
        長谷川 遥(3) 弘前第二中
11位 13.35 決勝【中2】
        斎藤 日菜(2) 青森浦町中
12位 13.36 予選【中3】 1組
        山本 柚葉(3) 佐井中
13位 13.37 決勝【中3】
        山本 柚葉(3) 佐井中
13位 13.37 予選【中2】 1組
        斎藤 日菜(2) 青森浦町中
15位 13.39 予選【中1】 8組
        鈴木 杏梨(1) 五所川原一中
16位 13.40 決勝【中3】
        久米田 心海(3) 平川平賀西中
17位 13.43 予選【中3】 1組
        久米田 心海(3) 平川平賀西中
18位 13.44 決勝【中3】
        石岡 心音(3) 青森浦町中
19位 13.50 決勝【中2】
        松村 実華(2) 大畑中
20位 13.51 予選【中3】 1組
        石岡 心音(3) 青森浦町中
21位 13.54 予選【中3】 2組
        中崎 万結(3) 青森浦町中
22位 13.55 予選【中2】 2組
        川浪 佑月(2) 五所川原一中
23位 13.57 予選【中3】 2組
        三上 芽依咲(3) 五所川原一中
24位 13.58 予選【中3】 2組
        渋谷 香凛(3) 五所川原三中
25位 13.59 決勝【中2】
        川浪 佑月(2) 五所川原一中
25位 13.59 予選【中2】 1組
        松村 実華(2) 大畑中
27位 13.60 予選【中3】 3組
        田村 真桜(3) 七戸中
28位 13.61 決勝【中2】
        工藤 愛華(2) 青森荒川中
29位 13.62 予選【中2】 1組
        工藤 愛華(2) 青森荒川中
30位 13.63 決勝【中2】
        山田 萌々香(2) 青森東中
30位 13.63 予選【中2】 2組
        山田 萌々香(2) 青森東中
32位 13.68 予選【中1】 1組
        三上 千晶(1) 藤崎中
32位 13.68 決勝【中2】
        奈良 莉愛(2) 五所川原一中
32位 13.68 予選【中2】 1組
        葛西 紀香(2) 中里中
35位 13.69 予選【中2】 1組
        佐藤 莉夏(2) 弘前一中
35位 13.69 決勝【中2】
        佐藤 莉夏(2) 弘前一中
35位 13.69 予選【中2】 2組
        奈良 莉愛(2) 五所川原一中
35位 13.69 予選【中3】 4組
        村上 恋渚(3) 黒石中
39位 13.73 決勝【中1】
        三上 千晶(1) 藤崎中
39位 13.73 予選【中2】 1組
        蓮井 絢音(2) 弘前一中
39位 13.73 予選【中2】 1組
        堤 虹音(2) 三本木中
39位 13.73 予選【中3】 3組
        和田 瑞生(3) 三沢三中
43位 13.74 予選【中3】 2組
        村川 きらり(3) 青森南中
44位 13.82 予選【中3】 3組
        谷川 愛美(3) 田名部中
44位 13.82 予選【中3】 2組
        高沢 妃香(3) 八戸三条中
46位 13.83 予選【中2】 1組
        田中 心奏(2) むつ中
46位 13.83 決勝【中1】
        田村 涼華(1) 六ケ所第二中
48位 13.86 予選【中1】 1組
        葛西 ハル(1) 黒石中郷中
48位 13.86 予選【中3】 5組
        ジョセフ サラ瑞希(3) 三沢堀口中
50位 13.88 決勝【中1】
        葛西 ハル(1) 黒石中郷中
50位 13.88 予選【中1】 6組
        小田桐 令依(1) 五所川原一中
52位 13.89 決勝【中1】
        小田桐 令依(1) 五所川原一中
53位 13.90 予選【中3】 2組
        村林 麗々(3) 青森浦町中
53位 13.90 予選【中3】 4組
        杉浦 妃華(3) 田名部中
53位 13.90 予選【中2】 2組
        能登谷 彩葉(2) 平内アスリートクラブ
53位 13.90 予選【中1】 7組
        田村 涼華(1) 六ケ所第二中
57位 13.94 予選【中3】 4組
        賀佐 愛菜(3) むつ中
58位 13.96 予選【中3】 6組
        山形 英凛(3) 五所川原一中
58位 13.96 予選【中3】 2組
        原田 美咲(3) 鶴田中
60位 13.98 予選【中2】 5組
        対馬 結葉(2) 五所川原一中
60位 13.98 予選【中1】 9組
        西塚 結香(1) 南部名川中
60位 13.98 予選【中2】 4組
        神 ミイヤ(2) 藤崎中
63位 13.99 予選【中2】 3組
        工藤 寧々(2) つがる木造中
64位 14.00 決勝【中1】
        西塚 結香(1) 南部名川中
64位 14.00 予選【中2】 7組
        野呂 智花(2) 五所川原一中
66位 14.01 予選【中2】 2組
        三橋 明紗(2) 田名部中
67位 14.02 予選【中3】 2組
        佐々木 彩羽(3) 八戸白山台中
67位 14.02 予選【中1】 6組
        佐々木 真優(1) 鶴田中
69位 14.04 予選【中2】 2組
        山内 香羽(2) 青森浪岡中
70位 14.05 予選【中3】 4組
        梅村 実由(3) 七戸中
71位 14.07 予選【中2】 3組
        山田 まひる(2) 青森甲田中
72位 14.09 予選【中2】 1組
        会田 はるか(2) 青森南中
73位 14.11 予選【中3】 4組
        東 愛子(3) 青森沖館中
73位 14.11 予選【中3】 4組
        川井 美緒(3) 階上中
75位 14.13 予選【中3】 3組
        五十洲 ひなた(3) 風間浦中
75位 14.13 予選【中2】 2組
        竹内 萌桃(2) 七戸中
77位 14.15 予選【中1】 1組
        沢田 煌姫(1) 弘前第二中
77位 14.15 予選【中2】 3組
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
79位 14.16 予選【中3】 5組
        福士 日菜(3) 黒石中
79位 14.16 予選【中2】 3組
        石黒 愛弓(2) 弘前五中
81位 14.17 決勝【中1】
        沢田 煌姫(1) 弘前第二中
82位 14.18 決勝【中1】
        佐々木 真優(1) 鶴田中
83位 14.24 予選【中1】 6組
        亀本 悠心(1) 八戸長者中
84位 14.25 予選【中3】 5組
        山上 鈴花(3) 藤崎中
84位 14.25 予選【中1】 7組
        福井 羽麗(1) 五所川原一中
84位 14.25 予選【中2】 5組
        金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
87位 14.26 予選【中3】 3組
        尾崎 せり(3) 八戸市川中
88位 14.27 予選【中1】 2組
        竹内 花音(1) 青森浦町中
89位 14.29 予選【中3】 3組
        山本 菜々(3) 青森東中
89位 14.29 予選【中3】 3組
        奥島 凛音(3) 田名部中
91位 14.31 予選【中3】 3組
        紺野 瑠南(3) 弘前五中
92位 14.32 予選【中1】 1組
        藤原 羽彩(1) 弘前五中
93位 14.33 予選【中3】 5組
        田村 心優(3) つがる稲垣中
94位 14.34 予選【中2】 3組
        田中 瑠翔(2) 弘前一中
95位 14.35 予選【中2】 2組
        竹村 美羽(2) 平川平賀西中
96位 14.37 予選【中1】 8組
        金成 さくら(1) 青森佃中
97位 14.39 予選【中2】 3組
        山本 留華(2) 相馬中
97位 14.39 予選【中1】 9組
        笹森 志帆(1) 五所川原三中
99位 14.42 予選【中2】 4組
        二本柳 茉音(2) 東通中
99位 14.42 予選【中3】 4組
        立花 悠華(3) 八戸北稜中
101位 14.43 予選【中2】 5組
        吉本 花(2) 六ケ所第一中
101位 14.43 予選【中2】 5組
        山内 琉愛(2) 青森東中
103位 14.45 予選【中2】 5組
        鳥山 俊奈(2) 田名部中
104位 14.47 予選【中3】 5組
        杉山 穂乃香(3) 六戸七百中
105位 14.48 予選【中2】 3組
        三戸 優奈(2) 青森西中
106位 14.49 予選【中2】 4組
        二唐 光(2) 青森浦町中
107位 14.50 予選【中3】 4組
        須藤 優(3) 横内中
108位 14.51 予選【中1】 6組
        田村 円樺(1) つがる木造中
109位 14.54 予選【中3】 6組
        及川 倖(3) 南部名川中
109位 14.54 予選【中3】 5組
        吉田 朱里(3) 三本木中
111位 14.56 予選【中2】 4組
        出町 茉美花(2) 南部名川中
112位 14.57 予選【中2】 3組
        川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
113位 14.58 予選【中2】 4組
        石戸 彩菜(2) 佐井中
113位 14.58 予選【中2】 5組
        阿部 千笑(2) 八戸白山台中
113位 14.58 予選【中1】 1組
        佐々木 綺心星(1) 青森西中
116位 14.60 予選【中3】 6組
        畑中 遥菜(3) 道仏中
116位 14.60 予選【中3】 7組
        対馬 煌(3) 蟹田中
118位 14.61 予選【中1】 6組
        広﨑 菜摘(1) 青森東中
119位 14.62 予選【中1】 4組
        三上 心愛(1) 五所川原一中
120位 14.63 予選【中3】 5組
        中谷 小春(3) 五所川原金木中
121位 14.64 予選【中1】 1組
        神 美波(1) 弘前一中
121位 14.64 予選【中1】 1組
        葛西 快里(1) 弘前第二中
123位 14.65 予選【中1】 8組
        中村 里緒(1) 八戸三中
124位 14.67 予選【中2】 4組
        桜田 妃菜(2) 青森東中
125位 14.69 予選【中3】 6組
        小泉 莉子(3) 三本木中
126位 14.70 予選【中2】 4組
        高橋 ひな(2) 青森佃中
126位 14.70 予選【中1】 1組
        中沢 琴美(1) 弘前大附中
128位 14.71 予選【中1】 2組
        本堂 乃愛(1) 青森南中
129位 14.72 予選【中2】 6組
        佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
130位 14.76 予選【中1】 3組
        青山 小梅(1) 田名部中
131位 14.77 予選【中1】 2組
        田中 歩(1) 青森甲田中
132位 14.78 予選【中2】 7組
        山田 果英(2) 五所川原三中
133位 14.79 予選【中2】 5組
        田代 実来(2) 青森三内中
134位 14.80 予選【中3】 6組
        山口 愛来(3) 七戸中
134位 14.80 予選【中3】 7組
        佐藤 春菜(3) 青森新城中
136位 14.82 予選【中1】 5組
        藤谷 しずく(1) 六ケ所第二中
137位 14.88 予選【中1】 9組
        黒岡 美月(1) 青森筒井中
138位 14.89 予選【中1】 2組
        神 日向詩(1) 青森浦町中
139位 14.95 予選【中2】 6組
        浅利 未夢(2) 五所川原金木中
140位 14.97 予選【中2】 7組
        盛 心乃(2) 造道中
140位 14.97 予選【中2】 5組
        六ツ役 愛乃(2) 階上中
142位 15.01 予選【中2】 6組
        佐藤 天水(2) 三戸中
142位 15.01 予選【中2】 4組
        舘山 心(2) 弘前五中
144位 15.02 予選【中2】 6組
        赤泊 綺咲(2) 野辺地中
145位 15.03 予選【中3】 7組
        畑中 心晴(3) 田名部中
146位 15.06 予選【中1】 3組
        今野 結暖(1) 青森新城中
147位 15.11 予選【中1】 2組
        木村 哩子(1) 青森南中
147位 15.11 予選【中2】 6組
        保坂 莉子(2) 六ケ所泊中
149位 15.15 予選【中1】 3組
        小笠原 暖乃(1) 青森南中
149位 15.15 予選【中1】 2組
        工藤 奈々子(1) 弘前一中
151位 15.20 予選【中1】 5組
        佐藤 市依(1) 青森筒井中
152位 15.21 予選【中1】 3組
        中村 環日(1) 田舎館中
153位 15.22 予選【中1】 7組
        クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
153位 15.22 予選【中1】 9組
        乙供 晴子(1) 東北中
153位 15.22 予選【中1】 9組
        小笠原 依央(1) 造道中
156位 15.23 予選【中1】 2組
        高松 莉倖(1) 大畑中
157位 15.24 予選【中3】 6組
        杉本 理美(3) 八戸長者中
157位 15.24 予選【中3】 7組
        木村 雛多(3) 東通中
159位 15.25 予選【中2】 7組
        浜端 なづな(2) 東通中
160位 15.29 予選【中1】 7組
        大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
160位 15.29 予選【中2】 7組
        泉水 香都(2) 八戸白山台中
160位 15.29 予選【中1】 2組
        高坂 華子(1) 青森南中
163位 15.34 予選【中2】 6組
        伝法 奈々(2) 田名部中
164位 15.35 予選【中1】 5組
        宮武 美羽(1) 八戸白銀南中
164位 15.35 予選【中1】 9組
        大西 千晶(1) 野辺地中
166位 15.37 予選【中2】 7組
        根城 百花(2) 八戸二中
167位 15.38 予選【中3】 5組
        佐藤 日和(3) 横内中
167位 15.38 予選【中1】 7組
        太田 柊那(1) 青森東中
169位 15.39 予選【中1】 5組
        吉田 愛永(1) 五所川原三中
170位 15.40 予選【中1】 7組
        前田 嬉多(1) 蟹田中
171位 15.43 予選【中3】 7組
        辻 澪乃(3) むつ大湊中
171位 15.43 予選【中1】 3組
        木下 瑠夏(1) 大畑中
173位 15.53 予選【中3】 6組
        砂渡 由菜(3) 六戸中
173位 15.53 予選【中2】 6組
        福田 椿(2) 横内中
175位 15.54 予選【中1】 4組
        沼山 晴香(1) 青森新城中
175位 15.54 予選【中1】 3組
        上野 心(1) 東通中
177位 15.56 予選【中1】 4組
        竹林 秋菜(1) 田名部中
178位 15.57 予選【中1】 5組
        野宮 蒼葉(1) 造道中
179位 15.59 予選【中1】 8組
        チェスターアリーヤ リーネ(1) 六戸七百中
180位 15.61 予選【中1】 6組
        福原 香恋(1) 青森筒井中
181位 15.64 予選【中1】 3組
        二本柳 萌愛(1) 東通中
182位 15.69 予選【中1】 3組
        小野 美玲(1) むつ中
183位 15.78 予選【中1】 8組
        工藤 結渚(1) 田舎館中
183位 15.78 予選【中1】 4組
        西村 玲海(1) 田名部中
185位 15.79 予選【中2】 6組
        櫛引 心絆(2) 造道中
186位 15.80 予選【中2】 6組
        川瀬 莉子(2) 八戸長者中
187位 15.82 予選【中1】 7組
        今村 心春(1) 青森佃中
188位 15.86 予選【中1】 7組
        高橋 祐月(1) 田子中
189位 15.91 予選【中2】 7組
        飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
190位 16.01 予選【中1】 8組
        安田 暖(1) 板柳中
191位 16.07 予選【中1】 4組
        西村 比奈多(1) 横内中
192位 16.09 予選【中1】 6組
        平野 楓佳(1) 板柳中
192位 16.09 予選【中1】 4組
        猪股 海里(1) 青森西中
194位 16.12 予選【中1】 4組
        本田 朋華(1) むつ大平中
195位 16.20 予選【中1】 9組
        長谷川 楓(1) 横内中
195位 16.20 予選【中3】 6組
        橋本 愛夏(3) むつ中
197位 16.27 予選【中1】 3組
        高坂 相凛(1) 蟹田中
198位 16.46 予選【中1】 8組
        工藤 凛(1) 青森南中
199位 16.47 予選【中1】 5組
        清水 千優(1) 青森佃中
200位 16.49 予選【中2】 7組
        有坂 みなみ(2) 造道中
201位 16.74 予選【中1】 6組
        佐藤 遥乃(1) 三戸中
202位 17.00 予選【中1】 5組
        鳥潟 真弓(1) 南部名川中
203位 17.16 予選【中1】 4組
        吉田 稟凰(1) 弘前一中
204位 17.84 予選【中1】 5組
        金沢 杏莉(1) 六戸七百中
ランキング
1位 27.10(-0.6) 決勝
        リバース リアナ(3) 三本木中
2位 27.22(0.2) 予選 1組
        リバース リアナ(3) 三本木中
3位 27.81(-0.6) 決勝
        佐藤 葵(3) むつ大平中
4位 28.08(-0.6) 決勝
        渋谷 香凛(3) 五所川原三中
5位 28.09(-0.1) 予選 2組
        渋谷 香凛(3) 五所川原三中
6位 28.18(-0.6) 予選 4組
        佐藤 莉夏(2) 弘前一中
7位 28.21(0.2) 予選 1組
        石岡 心音(3) 青森浦町中
8位 28.33(-0.6) 決勝
        蓮井 絢音(2) 弘前一中
9位 28.35(0.2) 予選 1組
        佐藤 葵(3) むつ大平中
9位 28.35(-0.6) 決勝
        佐藤 莉夏(2) 弘前一中
11位 28.38(-0.6) 決勝
        村川 きらり(3) 青森南中
12位 28.39(-0.1) 予選 2組
        村川 きらり(3) 青森南中
13位 28.53(0.6) 予選 3組
        蓮井 絢音(2) 弘前一中
14位 28.64(-0.1) 予選 2組
        賀佐 愛菜(3) むつ中
15位 28.66(-0.1) 予選 2組
        田中 心奏(2) むつ中
16位 28.75(0.2) 予選 1組
        工藤 愛華(2) 青森荒川中
17位 28.76(-0.6) 決勝
        賀佐 愛菜(3) むつ中
18位 28.87(-0.6) 予選 4組
        畠山 日菜子(2) 三本木中
19位 29.02(0.6) 予選 3組
        三橋 明紗(2) 田名部中
20位 29.03(0.6) 予選 3組
        工藤 愛加(3) 八戸市川中
20位 29.03(-0.1) 予選 2組
        原田 美咲(3) 鶴田中
22位 29.11(-0.1) 予選 2組
        谷川 愛美(3) 田名部中
23位 29.13(-0.6) 予選 4組
        今泉 ひなた(2) 弘前五中
24位 29.17(0.6) 予選 3組
        梅村 実由(3) 七戸中
25位 29.19(0.6) 予選 3組
        会田 はるか(2) 青森南中
25位 29.19(0.0) 予選 8組
        伊藤 優芽(3) 青森佃中
27位 29.30(-0.6) 予選 4組
        対馬 結葉(2) 五所川原一中
28位 29.35(0.6) 予選 3組
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
29位 29.36(-0.1) 予選 2組
        竹村 美羽(2) 平川平賀西中
30位 29.40(0.6) 予選 3組
        杉浦 妃華(3) 田名部中
31位 29.49(0.6) 予選 3組
        野村 彩帆(3) 弘前五中
32位 29.51(0.1) 予選 7組
        金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
33位 29.54(0.0) 予選 8組
        田中 莉瑚(2) 板柳中
34位 29.56(-0.1) 予選 2組
        五十洲 ひなた(3) 風間浦中
35位 29.72(-0.6) 予選 4組
        奥島 凛音(3) 田名部中
36位 29.73(0.6) 予選 5組
        鳥山 俊奈(2) 田名部中
37位 29.74(-0.6) 予選 4組
        佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
38位 29.86(0.1) 予選 7組
        三上 心愛(1) 五所川原一中
39位 30.07(0.5) 予選 9組
        成田 陽葵(2) 板柳中
40位 30.11(0.6) 予選 5組
        工藤 寧々(2) つがる木造中
41位 30.28(-0.6) 予選 4組
        田中 瑠翔(2) 弘前一中
42位 30.38(0.5) 予選 9組
        増田 羽娃(2) つがる木造中
42位 30.38(0.1) 予選 7組
        柳町 虹胡(1) 八戸長者中
44位 30.40(0.6) 予選 5組
        田村 心優(3) つがる稲垣中
45位 30.41(0.6) 予選 5組
        吉本 花(2) 六ケ所第一中
46位 30.61(0.6) 予選 5組
        和田 実依奈(3) 東北上北中
47位 30.65(-0.6) 予選 4組
        二本柳 茉音(2) 東通中
48位 30.69(0.6) 予選 5組
        藤谷 しずく(1) 六ケ所第二中
49位 30.92(0.5) 予選 9組
        青山 小梅(1) 田名部中
50位 31.03(0.5) 予選 9組
        中谷 陽菜(2) 五所川原金木中
51位 31.09(0.6) 予選 5組
        及川 倖(3) 南部名川中
52位 31.21(0.2) 予選 6組
        赤泊 綺咲(2) 野辺地中
53位 31.43(0.2) 予選 6組
        南沢 愛里(2) むつ大平中
54位 31.46(0.2) 予選 6組
        泉水 香都(2) 八戸白山台中
55位 31.61(0.2) 予選 1組
        佐藤 佑依(3) 八戸市川中
56位 31.65(-0.6) 予選 4組
        佐藤 春菜(3) 青森新城中
57位 31.67(0.1) 予選 7組
        木村 哩子(1) 青森南中
58位 31.72(0.2) 予選 6組
        伝法 奈々(2) 田名部中
59位 31.87(0.5) 予選 9組
        高坂 華子(1) 青森南中
60位 32.04(0.0) 予選 8組
        佐藤 市依(1) 青森筒井中
61位 32.31(0.2) 予選 6組
        小野 美玲(1) むつ中
62位 32.48(0.6) 予選 5組
        佐々木 心緒(3) 八戸長者中
63位 32.55(0.1) 予選 7組
        竹林 秋菜(1) 田名部中
64位 32.60(0.0) 予選 8組
        花田 京(1) 五所川原金木中
65位 32.72(0.5) 予選 9組
        小山内 杏織(1) 青森南中
66位 32.75(0.5) 予選 9組
        上野 心(1) 東通中
67位 33.07(0.0) 予選 8組
        佐藤 柚花(2) 青森南中
68位 33.17(0.1) 予選 7組
        二本柳 萌愛(1) 東通中
69位 33.41(0.0) 予選 8組
        西村 玲海(1) 田名部中
70位 33.42(0.1) 予選 7組
        柾谷 侑妙(1) むつ中
71位 33.61(0.2) 予選 6組
        横浜 みう(2) 野辺地中
72位 34.53(0.6) 予選 5組
        橋本 愛夏(3) むつ中
73位 34.65(0.0) 予選 8組
        工藤 凛(1) 青森南中
ランキング
1位 2.26.52 決勝
        渋谷 愛花(2) 湊中
2位 2.28.65 決勝
        田中 絵莉奈(3) 福地中
3位 2.28.67 決勝
        伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
4位 2.29.31 予選 7組
        渋谷 愛花(2) 湊中
5位 2.30.06 予選 6組
        伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
6位 2.30.66 予選 2組
        田中 絵莉奈(3) 福地中
7位 2.30.86 予選 4組
        藤本 望月(3) 弘前五中
8位 2.31.14 予選 2組
        古川 寿華(3) 深浦大戸瀬中
9位 2.31.18 決勝
        藤本 望月(3) 弘前五中
10位 2.31.99 予選 3組
        尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
11位 2.32.00 予選 5組
        古坂 流那(3) 五所川原四中
12位 2.32.11 予選 4組
        川村 凛愛(3) 八戸市川中
13位 2.32.25 決勝
        尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
14位 2.32.82 予選 5組
        鶴ケ崎 悠愛(2) 東北中
15位 2.33.15 予選 3組
        野呂 あかり(3) 田舎館中
16位 2.33.52 予選 2組
        野田頭 京伽(1) 東北中
17位 2.33.53 予選 1組
        大町 はぐみ(3) 青森南中
18位 2.33.84 予選 4組
        千葉 心暖(1) 黒石中
19位 2.34.80 決勝
        川村 凛愛(3) 八戸市川中
20位 2.34.96 予選 4組
        蒔苗 小英(2) 青森浦町中
21位 2.35.79 予選 3組
        大水 花(2) 青森西中
22位 2.36.46 決勝
        古川 寿華(3) 深浦大戸瀬中
23位 2.36.49 決勝
        古坂 流那(3) 五所川原四中
24位 2.37.69 予選 4組
        中村 結芽(1) 東北中
25位 2.37.72 予選 1組
        乙供 晴子(1) 東北中
26位 2.37.85 予選 6組
        坪 紗衣来(2) 田名部中
27位 2.39.00 予選 7組
        盛 笑夏(3) 黒石中
28位 2.39.74 予選 7組
        田代 亜子(3) 八戸下長中
29位 2.40.48 予選 6組
        田村 真桜(3) 七戸中
30位 2.40.59 予選 1組
        越野 桜日(2) 中里中
31位 2.40.94 予選 7組
        山本 凛花(3) 田名部中
32位 2.40.95 予選 7組
        鈴木 愛菜(3) 三沢一中
33位 2.41.11 予選 7組
        岡山 来未(2) 東北中
34位 2.41.19 予選 3組
        熊谷 朱准(2) 青森東中
35位 2.42.66 予選 5組
        沢田 日桜乃(2) 青森浦町中
36位 2.42.96 予選 1組
        浪岡 知聖(1) 八戸二中
37位 2.43.56 予選 2組
        木村 雛多(3) 東通中
38位 2.44.09 予選 7組
        須藤 芽吹(1) 田舎館中
39位 2.45.47 予選 1組
        石沢 佳穂(3) 十和田中
40位 2.45.80 予選 1組
        猪股 瑶(2) 田名部中
41位 2.46.47 予選 2組
        浜田 菜々子(3) 田名部中
42位 2.46.90 予選 3組
        能登谷 彩葉(2) 平内アスリートクラブ
43位 2.47.29 予選 5組
        古川 音乃果(3) 五所川原金木中
44位 2.47.56 予選 2組
        舘山 陽向(2) 田舎館中
45位 2.48.69 予選 4組
        坂下 サラ(2) 田名部中
46位 2.49.02 予選 6組
        川村 ひばり(1) むつ大平中
47位 2.49.25 予選 3組
        阿部 千笑(2) 八戸白山台中
48位 2.49.72 予選 4組
        南沢 優空(2) むつ大平中
49位 2.50.23 予選 5組
        菊地 美結(3) 三戸中
50位 2.51.00 予選 2組
        村上 羽乃(3) 八戸二中
51位 2.51.17 予選 4組
        奈良 弥生(2) 弘前一中
52位 2.51.49 予選 5組
        盛 心夏(1) 黒石中
53位 2.51.55 予選 4組
        上田 千聖(2) 三戸中
54位 2.52.74 予選 3組
        相沢 奈々(3) 弘前一中
55位 2.53.92 予選 6組
        鈴木 香羽(2) 板柳中
56位 2.54.06 予選 2組
        佐々木 雫(1) 青森西中
57位 2.54.71 予選 6組
        金枝 杏(1) むつ中
58位 2.54.94 予選 1組
        上原子 咲(2) 造道中
59位 2.55.21 予選 3組
        斎藤 心愛(1) 板柳中
60位 2.55.60 予選 5組
        浅坂 結衣(3) 福地中
61位 2.55.66 予選 7組
        佐々木 美祐(2) 板柳中
62位 2.56.31 予選 3組
        山口 惺愛(1) 田名部中
63位 2.56.89 予選 7組
        佐藤 華菜芽(1) 弘前大附中
64位 2.56.93 予選 7組
        高村 葵衣(2) 野辺地中
65位 2.58.25 予選 6組
        浜端 なづな(2) 東通中
66位 2.58.39 予選 5組
        坂井 ちひろ(1) 田名部中
67位 2.58.82 予選 7組
        小笠原 海凪(3) 青森新城中
68位 2.58.96 予選 2組
        沢田 紅(2) 青森東中
69位 2.59.58 予選 1組
        阿保 佳音(1) 田舎館中
70位 2.59.95 予選 6組
        坪田 美莉愛(1) 田名部中
71位 3.01.98 予選 5組
        三上 柚芭(2) 青森東中
72位 3.05.62 予選 1組
        伊与部 紗生(3) むつ中
73位 3.08.25 予選 1組
        奈良 愛花(2) 弘前一中
74位 3.09.52 予選 1組
        天内 渚(3) 青森沖館中
75位 3.10.49 予選 3組
        宮部 初音(2) 野辺地中
76位 3.17.60 予選 6組
        田中 桜凛(3) 弘前一中
ランキング
1位 4.50.54 タイムレース 1組
        赤沢 梨乃(2) 南部名川中
2位 4.50.74 タイムレース 1組
        上条 里奈(3) 八戸東中
3位 4.59.39 タイムレース 1組
        野呂 あかり(3) 田舎館中
4位 5.01.07 タイムレース 1組
        伊藤 希々花(2) 平川平賀西中
5位 5.02.93 タイムレース【中1】 1組
        間形 侑那(1) 大鰐中
6位 5.04.24 タイムレース【中1】 1組
        尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
7位 5.06.17 タイムレース 1組
        田中 絵莉奈(3) 福地中
8位 5.06.18 タイムレース 1組
        山本 凛花(3) 田名部中
9位 5.07.53 タイムレース 1組
        大沢 咲空(3) 三沢堀口中
10位 5.07.67 タイムレース【中1】 1組
        野田頭 京伽(1) 東北中
11位 5.12.58 タイムレース 1組
        盛 笑夏(3) 黒石中
12位 5.14.89 タイムレース 1組
        森崎 愛実(3) 田子中
13位 5.18.52 タイムレース 2組
        天内 星来(2) 五所川原三中
14位 5.18.73 タイムレース 2組
        越野 桜日(2) 中里中
15位 5.19.54 タイムレース 2組
        沢田 日桜乃(2) 青森浦町中
16位 5.19.60 タイムレース 2組
        坪 紗衣来(2) 田名部中
17位 5.20.48 タイムレース 4組
        大水 花(2) 青森西中
18位 5.23.42 タイムレース【中1】 1組
        関川 かほ(1) 八戸下長中
19位 5.24.23 タイムレース 2組
        石岡 悠里(2) 三沢堀口中
20位 5.25.96 タイムレース【中1】 1組
        浪岡 知聖(1) 八戸二中
21位 5.26.05 タイムレース【中1】 3組
        柴田 彩乃(1) 五所川原一中
22位 5.26.60 タイムレース【中1】 1組
        須藤 芽吹(1) 田舎館中
23位 5.34.35 タイムレース 3組
        猪股 瑶(2) 田名部中
24位 5.34.85 タイムレース【中1】 1組
        盛 心夏(1) 黒石中
25位 5.35.26 タイムレース 2組
        佐々木 柊華(2) 弘前五中
26位 5.36.85 タイムレース 2組
        浜田 菜々子(3) 田名部中
27位 5.37.16 タイムレース 3組
        村上 羽乃(3) 八戸二中
28位 5.39.16 タイムレース 3組
        工藤 柚(2) 黒石中
29位 5.41.06 タイムレース 3組
        奈良 弥生(2) 弘前一中
30位 5.41.94 タイムレース【中1】 1組
        川村 ひばり(1) むつ大平中
31位 5.44.04 タイムレース 3組
        千葉 瑠栞(2) 八戸二中
32位 5.44.11 タイムレース 3組
        村中 香音(3) 十和田一中
33位 5.45.43 タイムレース 4組
        小笠原 楓乃(1) 十和田中
34位 5.45.45 タイムレース 4組
        工藤 凛夏(2) 青森南中
35位 5.45.77 タイムレース【中1】 2組
        阿保 佳音(1) 田舎館中
36位 5.46.01 タイムレース【中1】 2組
        瀧浜 稟愛(1) 青森浦町中
37位 5.46.43 タイムレース 4組
        浅坂 結衣(3) 福地中
38位 5.46.44 タイムレース 4組
        青山 仁南(2) 青森浦町中
39位 5.47.06 タイムレース 3組
        坂下 サラ(2) 田名部中
40位 5.47.75 タイムレース【中1】 2組
        金枝 杏(1) むつ中
41位 5.47.78 タイムレース 2組
        舘山 陽向(2) 田舎館中
42位 5.48.25 タイムレース 1組
        中畑 絢乃(3) 板柳中
43位 5.48.30 タイムレース【中1】 1組
        百田 実優(1) 青森三内中
44位 5.48.31 タイムレース【中1】 1組
        中村 心乃(1) 弘前一中
45位 5.48.92 タイムレース 3組
        上田 千聖(2) 三戸中
46位 5.49.18 タイムレース【中1】 3組
        山口 惺愛(1) 田名部中
47位 5.51.38 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 芙玲亜(1) 青森南中
48位 5.51.92 タイムレース 2組
        佐藤 后仁羽(3) 八戸北稜中
49位 5.52.81 タイムレース【中1】 3組
        小林 陽向(1) 弘前大附中
50位 5.55.07 タイムレース【中1】 2組
        長内 心暖(1) 田名部中
51位 5.55.46 タイムレース【中1】 2組
        池辺 陽真(1) 青森浦町中
52位 5.55.71 タイムレース 4組
        竹内 杏美(2) 東北上北中
53位 5.56.00 タイムレース【中1】 3組
        松田 愛梨(1) 青森佃中
54位 5.56.25 タイムレース【中1】 3組
        浜田 栞奈(1) 青森佃中
55位 5.56.64 タイムレース 3組
        下舘 結心(3) 八戸長者中
56位 5.59.93 タイムレース【中1】 2組
        山田 朔楽(1) 八戸長者中
57位 6.01.30 タイムレース 4組
        中井 麻椰(3) 五所川原金木中
58位 6.02.90 タイムレース【中1】 3組
        佐々木 友里(1) 青森浦町中
59位 6.03.12 タイムレース 4組
        高村 葵衣(2) 野辺地中
60位 6.03.90 タイムレース【中1】 2組
        川端 香里奈(1) 田子中
61位 6.05.28 タイムレース 2組
        相沢 奈々(3) 弘前一中
62位 6.05.34 タイムレース【中1】 2組
        永井 琉来(1) 弘前五中
63位 6.05.84 タイムレース 4組
        鈴木 香羽(2) 板柳中
64位 6.05.87 タイムレース【中1】 2組
        加藤 麗羽(1) 弘前一中
65位 6.07.56 タイムレース【中1】 2組
        坂井 ちひろ(1) 田名部中
66位 6.07.62 タイムレース 4組
        伊与部 紗生(3) むつ中
67位 6.08.75 タイムレース 1組
        種沢 ひまり(3) 相馬中
68位 6.09.71 タイムレース 3組
        小川 真由(3) 三戸中
69位 6.09.88 タイムレース【中1】 3組
        坪田 美莉愛(1) 田名部中
70位 6.11.22 タイムレース【中1】 3組
        小笠原 美緒(1) 六戸七百中
71位 6.11.35 タイムレース 2組
        寺沢 桃華(3) 野辺地中
72位 6.11.76 タイムレース 3組
        山内 玲音(2) つがる稲垣中
73位 6.13.30 タイムレース【中1】 3組
        佐藤 咲希(1) 三戸中
74位 6.15.04 タイムレース【中1】 2組
        村山 千怜(1) 青森南中
75位 6.18.59 タイムレース 3組
        蛯名 乃娃(3) 東北上北中
76位 6.20.79 タイムレース【中1】 1組
        広谷 穂香(1) 弘前一中
77位 6.22.35 タイムレース【中1】 3組
        浅利 茜(1) 五所川原金木中
78位 6.25.87 タイムレース 4組
        番沢 咲友(2) 八戸江陽中
79位 6.29.49 タイムレース 4組
        木村 理佐(2) 八戸江陽中
80位 6.35.27 タイムレース 1組
        岩崎 苺依(3) 青森新城中
81位 6.42.05 タイムレース【中1】 3組
        佐々木 美和(1) 青森南中
82位 6.43.79 タイムレース【中1】 2組
        清藤 美里(1) 青森南中
ランキング
1位 15.08(0.4) 決勝
        村上 杏梨愛(3) 藤崎中
2位 15.26(0.0) 予選 3組
        村上 杏梨愛(3) 藤崎中
3位 15.95(0.4) 決勝
        神 乙葉(2) 藤崎中
4位 16.06(0.4) 決勝
        三上 千晶(1) 藤崎中
5位 16.35(0.4) 決勝
        梅内 葵唯(2) 福地中
6位 16.42(0.4) 決勝
        山本 柚葉(3) 佐井中
7位 16.44(-0.2) 予選 4組
        神 乙葉(2) 藤崎中
8位 16.45(-0.6) 予選 1組
        三上 千晶(1) 藤崎中
9位 16.78(0.4) 決勝
        川浪 佑月(2) 五所川原一中
10位 16.82(-0.9) 予選 6組
        山本 柚葉(3) 佐井中
11位 16.94(-0.3) 予選 5組
        山内 美璃(3) 青森浪岡中
12位 17.05(-0.4) 予選 2組
        梅内 葵唯(2) 福地中
13位 17.41(0.4) 決勝
        対馬 咲(3) 弘前大附中
14位 17.50(-0.6) 予選 1組
        対馬 咲(3) 弘前大附中
15位 17.54(-0.4) 予選 2組
        川浪 佑月(2) 五所川原一中
16位 17.72(-0.4) 予選 2組
        石倉 縁(3) 十和田一中
16位 17.72(0.0) 予選 3組
        小山内 笙(3) 弘前第二中
18位 17.92(-0.9) 予選 6組
        一戸 麻央(2) 碇ケ関中
19位 17.95(-0.2) 予選 4組
        牧野 天音(3) 青森筒井中
20位 18.41(-0.3) 予選 5組
        奈良 有莉(2) 青森三内中
21位 18.43(-0.3) 予選 5組
        中嶋 美湖(3) 大畑中
22位 18.45(0.0) 予選 3組
        田中 もも(3) 三沢堀口中
23位 18.79(-0.9) 予選 6組
        渡辺 瑞葵(2) 青森三内中
24位 18.91(-0.2) 予選 4組
        千代谷 遥佳(3) 青森佃中
25位 18.92(-0.3) 予選 5組
        今井 彩花(1) 板柳中
26位 18.97(-0.6) 予選 1組
        畑中 心晴(3) 田名部中
27位 19.14(-0.4) 予選 2組
        木下 瑠夏(1) 大畑中
28位 19.39(-0.6) 予選 1組
        橋本 うらら(3) 八戸白銀南中
29位 19.46(-0.9) 予選 6組
        豊島 煌彩(3) 造道中
30位 19.49(-0.3) 予選 5組
        佐々木 海羽(1) 藤崎中
31位 19.64(0.0) 予選 3組
        大向 紗弥(2) 階上中
32位 19.84(-0.2) 予選 4組
        泉谷 姫愛(2) 板柳中
33位 19.99(-0.4) 予選 2組
        佐々木瑠乃(2) 弘前一中
34位 20.25(0.0) 予選 3組
        長谷川 璃音(2) 田名部中
35位 20.64(-0.6) 予選 1組
        工藤 実由紀(2) 板柳中
36位 21.28(-0.4) 予選 2組
        沼山 晴香(1) 青森新城中
37位 21.32(-0.9) 予選 6組
        小林 瑛麻(3) むつ大平中
38位 21.49(0.0) 予選 3組
        坂本 葵(3) 五所川原三中
39位 21.50(-0.6) 予選 1組
        宮部 初音(2) 野辺地中
40位 21.52(-0.3) 予選 5組
        宮川 ありさ(3) 八戸市川中
41位 21.60(-0.3) 予選 5組
        福原 香恋(1) 青森筒井中
42位 22.00(-0.6) 予選 1組
        岩崎 苺依(3) 青森新城中
43位 22.30(-0.2) 予選 4組
        柏田 さくら(3) 八戸長者中
44位 23.06(-0.6) 予選 1組
        小原 夕凪(1) 青森南中
45位 23.92(-0.2) 予選 4組
        小山内 杏織(1) 青森南中
ランキング
1位 51.34 決勝
       中里中
2位 51.59 予選 2組
       中里中
3位 51.66 予選 1組
       青森浦町中
3位 51.66 決勝
       青森浦町中
5位 52.36 予選 2組
       三本木中
6位 52.39 決勝
       三本木中
7位 52.49 決勝【低学年】
       五所川原一中
8位 52.60 予選 5組
       藤崎中
9位 52.76 決勝
       藤崎中
10位 53.06 予選 1組
       五所川原一中
11位 53.40 決勝
       弘前第二中
12位 53.55 予選 4組
       八戸市川中
13位 53.66 予選 4組
       弘前第二中
14位 53.77 予選 5組
       七戸中
15位 53.87 予選 3組
       弘前五中
16位 53.93 決勝
       弘前五中
17位 53.94 決勝
       七戸中
18位 54.04 予選 3組
       青森南中
19位 54.05 予選 5組
       青森東中
20位 54.07 決勝
       八戸市川中
21位 54.36 予選 3組
       大間中
22位 54.65 予選 5組
       田名部中
23位 54.66 予選 3組
       むつ中
24位 54.88 予選 4組
       五所川原三中
25位 55.29 予選 2組
       青森浪岡中
26位 55.40 予選 1組
       佐井中
26位 55.40 予選 1組
       大畑中
28位 55.54 決勝【低学年】
       弘前一中
29位 55.61 決勝【低学年】
       八戸長者中
30位 55.68 予選 3組
       弘前一中
31位 55.69 決勝【低学年】
       青森浦町中
32位 55.70 予選 1組
       八戸白山台中
33位 56.02 決勝【低学年】
       弘前五中
34位 56.05 予選 5組
       南部名川中
35位 56.06 決勝【低学年】
       藤崎中
36位 56.10 予選 3組
       青森浦町中
37位 56.35 決勝【低学年】
       板柳中
38位 56.36 決勝【低学年】
       青森南中
39位 56.60 予選 1組
       青森南中
40位 56.63 予選 1組
       八戸長者中
40位 56.63 予選 2組
       藤崎中
42位 56.64 予選 2組
       弘前一中
43位 56.65 予選 1組
       弘前五中
44位 56.68 予選 2組
       横内中
44位 56.68 予選 4組
       むつ大平中
46位 56.71 予選 2組
       板柳中
47位 56.97 予選 2組
       田名部中
48位 57.06 予選 3組
       五所川原金木中
49位 57.13 予選 3組
       つがる木造中
50位 57.26 予選 4組
       青森筒井中
51位 57.30 予選 1組
       三沢一中
52位 57.36 予選 2組
       八戸白銀南中
53位 57.87 予選 4組
       六戸七百中
54位 58.03 予選 2組
       青森新城中
55位 58.14 予選 3組
       東通中
56位 58.62 予選 2組
       青森甲田中
57位 58.86 予選 3組
       八戸長者中
58位 59.51 予選 3組
       五所川原金木中
59位 60.26 予選 3組
       野辺地中
60位 60.44 予選 3組
       造道中
61位 60.90 予選 3組
       六戸七百中
62位 60.94 予選 1組
       大畑中
63位 61.34 予選 1組
       むつ大平中
64位 62.86 予選 2組
       青森西中
65位 64.06 予選 5組
       鶴田中
ランキング
1位 1.50 決勝
        ジョセフ サラ瑞希(3) 三沢堀口中
1位 1.50 決勝
        下山 海優(3) 弘前一中
3位 1.45 決勝
        浅瀬石 恋華(2) 藤崎中
4位 1.40 決勝
        笹森 こころ(3) 弘前第二中
4位 1.40 決勝
        小笠原 千恵(3) 八戸三条中
6位 1.35 決勝
        大福 玲央菜(3) 田名部中
6位 1.35 決勝
        工藤 那菜(3) 板柳中
ランキング
1位 5.00(0.4) 決勝
        村上 杏梨愛(3) 藤崎中
2位 4.88(1.8) 決勝
        秋田谷 佳穂(2) 五所川原三中
3位 4.64(0.7) 予選 2組
        浅利 寧々(1) 藤崎中
3位 4.64(-0.5) 予選 1組
        秋田谷 佳穂(2) 五所川原三中
5位 4.60(0.4) 決勝
        浅利 寧々(1) 藤崎中
6位 4.55(0.1) 予選 2組
        村上 杏梨愛(3) 藤崎中
7位 4.50(1.5) 決勝
        小田桐 悠珠(2) 藤崎中
8位 4.48(0.7) 予選 2組
        畠山 日菜子(2) 三本木中
8位 4.48(1.2) 決勝
        田中 もも(3) 三沢堀口中
8位 4.48(-0.5) 予選 2組
        新田 優花(3) 佐井中
11位 4.46(-0.2) 決勝
        新田 優花(3) 佐井中
11位 4.46(0.5) 予選 1組
        田中 もも(3) 三沢堀口中
13位 4.45(0.5) 予選 2組
        鈴木 悠理(2) 平川平賀西中
14位 4.42(0.9) 予選 1組
        小田桐 悠珠(2) 藤崎中
15位 4.37(1.4) 決勝
        長内 菜乃(3) 五所川原三中
16位 4.35(-1.3) 決勝
        阿部 心虹(3) 藤崎中
17位 4.34(0.5) 予選 1組
        工藤 徠花(3) 弘前一中
18位 4.32(0.6) 予選 2組
        福安 彩花(3) 三沢一中
19位 4.31(-0.4) 予選 2組
        長内 菜乃(3) 五所川原三中
20位 4.30(0.2) 予選 1組
        阿部 心虹(3) 藤崎中
21位 4.28(-0.3) 決勝
        鈴木 悠理(2) 平川平賀西中
21位 4.28(1.4) 決勝
        畠山 日菜子(2) 三本木中
23位 4.22(-0.9) 決勝
        福安 彩花(3) 三沢一中
24位 4.17(-1.2) 決勝
        工藤 徠花(3) 弘前一中
25位 4.12(0.6) 予選 2組
        小野 繭妃良(3) 横内中
26位 4.11(0.9) 予選 1組
        佐倉 聖菜(2) つがる木造中
27位 4.10(0.4) 予選 1組
        三橋 真緒(3) 五所川原金木中
28位 4.08(-0.3) 予選 2組
        和田 心(2) 新郷中
29位 4.06(0.5) 予選 2組
        小野 瑚夏(2) 弘前一中
30位 4.04(0.8) 予選 1組
        広﨑 菜摘(1) 青森東中
31位 4.01(0.6) 予選 2組
        北沢 音々(3) 青森新城中
32位 3.97(0.8) 予選 1組
        中根 純香(2) 三本木中
33位 3.90(0.2) 予選 1組
        葛西 智海(3) つがる木造中
33位 3.90(0.2) 予選 1組
        斎藤 有里佳(3) 八戸白山台中
35位 3.89(0.1) 予選 1組
        上小倉 海琉(2) 川内中
36位 3.87(-0.1) 予選 2組
        竹浪 彩佳(3) 五所川原三中
37位 3.86(0.2) 予選 2組
        須藤 蘭(1) 青森筒井中
37位 3.86(0.7) 予選 1組
        三浦 夢彩那(3) 平川平賀西中
39位 3.84(0.3) 予選 1組
        成田 陽葵(2) 板柳中
39位 3.84(0.4) 予選 1組
        竹内 花音(1) 青森浦町中
41位 3.83(0.5) 予選 1組
        竹浪 陽奈(3) 青森浪岡中
42位 3.79(0.0) 予選 2組
        鎌田 ほのか(2) 五所川原金木中
43位 3.70(-0.3) 予選 2組
        桜田 彩羽(3) 青森甲田中
44位 3.68(0.5) 予選 2組
        神林 茉奈希(3) 八戸白山台中
45位 3.58(0.6) 予選 1組
        佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
46位 3.56(-0.2) 予選 2組
        東出 果歩(2) 佐井中
47位 3.54(0.8) 予選 1組
        大畑 柚葉(2) 川内中
48位 3.49(0.7) 予選 1組
        原 鞠亜(2) 階上中
48位 3.49(0.5) 予選 2組
        佐藤 亜祐美(3) 八戸長者中
50位 3.46(0.4) 予選 2組
        木村 優那(2) つがる木造中
51位 3.39(0.6) 予選 2組
        宮野 紗奈(2) 川内中
52位 3.37(0.5) 予選 2組
        早瀨 華凛(3) 川内中
53位 3.30(0.5) 予選 2組
        松本 愛羅(3) 大畑中
54位 3.29(0.7) 予選 1組
        久保 心寧(1) 田子中
55位 3.22(0.3) 予選 2組
        中村 心美(3) 八戸市川中
56位 3.16(-0.5) 予選 1組
        柾谷 侑妙(1) むつ中
57位 3.13(0.6) 予選 1組
        清藤 美里(1) 青森南中
58位 3.09(-0.2) 予選 1組
        林 あやめ(1) 青森筒井中
59位 3.08(0.8) 予選 1組
        石井 徠愛(1) むつ大平中
60位 3.02(0.0) 予選 2組
        佐々木 美和(1) 青森南中
61位 3.00(0.7) 予選 1組
        西山 凛音(3) 新郷中
62位 2.87(0.1) 予選 2組
        石沢 玲泉(1) 青森南中
63位 2.54(0.1) 予選 1組
        坪田 咲桜(3) 弘前五中
64位 2.24(0.4) 予選 1組
        小原 夕凪(1) 青森南中
ランキング
1位 10.47 決勝
        前山 聖奈(2) 新郷中
2位 10.45 決勝
        山本 花恋(3) むつ大平中
3位 10.09 決勝
        赤石 徠翠(3) 中里中
4位 9.94 決勝
        木村 和奏(3) 青森佃中
5位 9.80 決勝
        佐藤 皆美(3) 青森佃中
6位 9.65 決勝
        古川 鈴音(3) 東通中
7位 9.56 決勝
        福田 望(3) 佐井中
8位 9.54 決勝
        板垣 惺那(3) 弘前五中
9位 9.39 決勝
        平井 花音(2) 平川平賀西中
10位 9.32 決勝
        長谷川 璃音(2) 田名部中
11位 9.25 決勝
        佐藤 亜加梨(3) 弘前一中
12位 9.09 決勝
        佐久間 幸芽(2) 相馬中
13位 9.07 決勝
        貝吹 倖萌(3) 十和田東中
14位 8.73 決勝
        真鍋 琴乃(3) 青森浦町中
14位 8.73 決勝
        小沢 瑠佳(3) 黒石中
16位 8.52 決勝
        伊藤 らら(3) つがる木造中
17位 8.43 決勝
        鈴木 史奈(3) 八戸市川中
18位 8.20 決勝
        永山 愛奈(3) 八戸白銀南中
ランキング
1位 22.41 決勝
        青島 綾郁(3) 弘前一中
2位 21.89 決勝
        佐藤 亜加梨(3) 弘前一中
3位 19.50 決勝
        福田 望(3) 佐井中
ランキング
1位 39.16 決勝
        石戸 彩菜(2) 佐井中
2位 31.24 決勝
        木村 美月(3) 平川尾上中
3位 28.07 決勝
        古川 鈴音(3) 東通中
4位 27.83 決勝
        東出 果歩(2) 佐井中
5位 25.82 決勝
        伊藤 らら(3) つがる木造中
6位 25.74 決勝
        笹森 心(2) 五所川原一中
7位 25.66 決勝
        村中 香音(3) 十和田一中
8位 25.39 決勝
        武市 菜桜(1) むつ大湊中
9位 16.32 決勝
        成田 朱希(3) 青森新城中
ランキング
1位 1961 決勝
        大高 優花(3) 青森南中
2位 1742 決勝
        阿部 結月(2) 平川平賀西中
3位 1657 決勝
        小野 柚稀(2) むつ中
4位 1649 決勝
        出口 詠葉(3) 八戸長者中
5位 1610 決勝
        鐘居 著(3) 八戸白山台中
6位 1483 決勝
        駒井 亜莉咲(3) 大畑中
7位 1424 決勝
        佐久間 杏華(3) 弘前大附中
8位 1416 決勝
        山本 留華(2) 相馬中
9位 1407 決勝
        栩内 蘭礼(3) 板柳中
10位 1398 決勝
        清藤 琴音(3) 弘前一中
11位 1317 決勝
        松本 佳恋(2) 南部名川中
12位 1301 決勝
        堂崎 真愛(2) 大畑中
12位 1301 決勝
        大高 みなみ(3) 三沢堀口中
14位 1132 決勝
        鈴木 彩絵(3) 横内中
15位 1040 決勝
        越田 輝子(1) 青森南中
16位 1024 決勝
        対馬 あいる(3) 青森浪岡中
17位 810 決勝
        野田 彩夏(1) 青森南中

コメント