青森県東青選手権陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

『青森選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県東青選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

青森県東青選手権陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選 1組
1位 13.22 梅原 颯介(1) 青森戸山中
1位 11.84 佐藤 彩人(2) 青森浪岡中
1位 11.76 成田 空斗(3) 青森浦町中
1位 11.47 藤田 紘将:こたけアスリートクラブ
2位 11.48 川村 詠(2) 青森東高
2位 13.62 目時 和往(1) 青森南中
2位 12.35 今 海凪(2) 青森佃中
2位 11.85 久慈 遥斗(3) 青森甲田中
3位 12.16 今井 健朝(3) 青森戸山中
3位 12.01 笹谷 虹輝(1) 青森北高
3位 12.57 亀田 爽太(2) 青森浦町中
3位 14.00 日向野 星渚(1) 青森荒川中
4位 14.42 小川 裕次郎(1) 青森三内中
4位 12.09 吉川 慶治(2) 青森工高
4位 12.28 佐々木 友利(3) 青森古川中
4位 12.76 石田 悠生(2) 青森古川中
5位 13.03 寺山 敬太(2) 青森南中
5位 12.12 山 田 球 児:青森陸協
5位 12.41 荒 翔太郎(3) 青森南中
5位 14.49 新井田 直彦(1) 青森浦町中
6位 15.19 米倉 倭(1) 青森西中
6位 12.87 関 隆太(3) 青森浪打中
6位 12.61 飛鳥 拓哉:吉崎倶楽部
6位 13.48 工藤 凪翔(2) 横内中
7位 12.90 五戸 涼矢(1) 青森北高
7位 15.59 工藤 樹月(1) 青森浪打中
7位 13.50 宮本 康平(2) 蟹田中
予選 2組
1位 11.08 村上 潤弥(3) 青森北高
1位 12.43 福士 拓実(2) 青森浪岡中
1位 11.81 奥崎 綾太(3) 青森浦町中
1位 12.98 東舘 雷夏(1) 青森三内中
2位 12.50 小林 紘生(2) 青森南中
2位 11.57 佐々木 聡(2) 青森東高
2位 13.28 坂本 翼(1) 青森筒井中
2位 11.86 成田 晃(3) 青森南中
3位 12.82 杉田 昊紀(2) 青森古川中
3位 12.17 笹山 康(2) 青森明の星高
3位 13.59 石川 怜(1) 青森荒川中
3位 11.94 工藤 逞仁(3) 青森浪打中
4位 12.18 田附 凌河(3) 青森油川中
4位 12.84 山本 海翔(2) 青森東中
4位 12.38 細川 拓真(1) 青森北高
4位 13.76 小笠原 璃久(1) 青森浦町中
5位 12.29 船橋 蓮(3) 青森南中
5位 14.40 今 崇嘉(1) 横内中
5位 12.86 小川 朔矢(2) 蟹田中
5位 12.63 大村 貴光:吉崎倶楽部
6位 14.65 小笠原 空良(1) 青森東中
6位 13.52 興村 知宙(2) 青森浦町中
6位 13.48 北山 真斗(1) 浪岡高
6位 12.89 安田 朝陽(3) 青森古川中
7位 14.97 三国 椿稀(1) 青森沖館中
7位 14.28 蝦名 蓮(2) 青森沖館中
8位 15.35 白崎 洸雅(1) 青森西中
予選 3組
1位 11.98 岩谷 遼太(2) 青森三内中
1位 11.18 村元 大翔(2) 青森北高
1位 13.06 堀内 凌(1) 青森南中
2位 13.18 工藤 佑馬(1) 青森三内中
2位 11.48 渡辺 健太(2) 青森北高
2位 12.39 松野 浩太(2) 青森東中
3位 13.51 七尾 清稔(1) 青森西中
3位 12.62 加藤 愛斗(2) 青森甲田中
3位 11.78 木村 純:吉崎倶楽部
4位 13.78 森山 魁(1) 青森沖館中
4位 12.09 石村 宙大(1) 東奥学園高
4位 12.97 前田 世那(2) 青森沖館中
5位 12.24 畑山 和日(1) 青森工高
5位 14.39 木浪 蓮十(1) 蟹田中
5位 13.16 立花 隼都(2) 青森南中
6位 12.90 夏堀 航生(1) 青森東高
6位 14.83 伊瀬 光起(1) 青森浪打中
6位 13.47 白崎 弦(2) 蟹田中
7位 14.55 森島 暖仁(1) 浪岡高
7位 13.82 下山 琥雅(2) 青森浦町中
7位 14.95 遠田 遥空(1) 青森甲田中
8位 14.95 前田 秀虎(1) 青森戸山中
8位 14.45 岩崎 虎太郎(2) 青森浪岡中
予選 4組
1位 11.56 佐藤 隼生(2) 青森北高
1位 12.08 木村 弘武(2) 青森甲田中
1位 12.81 二瓶 志琉:平内アスリートクラブ
2位 13.34 猪股 和真(1) 青森浪岡中
2位 12.56 高森 大嘉(2) 蟹田中
2位 11.73 秋元 柾南(3) 青森工高
3位 12.75 森本 雄大(2) 青森南中
3位 13.38 石戸谷 圭人(1) 青森戸山中
3位 11.80 原子 嵩平:ユナイテッドアスリートクラブ青森
4位 14.34 須藤 喜紀(1) 青森沖館中
4位 11.82 三浦 将星(1) 青森北高
4位 13.35 奈良 希輝(2) 青森沖館中
5位 13.45 山本 悠人(2) 青森佃中
5位 14.54 安宅 重翔(1) 青森浦町中
5位 11.98 工藤 真梧(2) 青森東高
6位 14.80 菊池 耀(1) 青森新城中
6位 13.51 吉田 朋央:吉崎倶楽部
6位 14.17 金沢 汰河(2) 蟹田中
7位 15.79 畑中 悠翔(1) 青森荒川中
予選 5組
1位 11.50 山田 将斗:青森陸協
1位 12.62 柳谷 昂太郎(1) 青森浦町中
2位 11.61 大沢 凌空(1) 青森北高
2位 13.25 今 奏翔(1) 青森三内中
3位 13.86 木田 ヒイロ(1) 青森西中
3位 12.07 太田 陽(1) 青森北高
4位 12.52 沼田 陽翔(1) 青森東高
4位 14.00 奥崎 祐太(1) 青森沖館中
5位 12.77 船橋 寿士明(1) 東奥学園高
5位 14.26 佐藤 修翔(1) 造道中
6位 13.88 片沼 誠二:青森マスターズ陸上競技連盟
6位 14.85 前田 瑛汰(1) 蟹田中
7位 16.28 藤井 功大(1) 青森荒川中
予選 6組
1位 13.02 岩谷 煌太(1) 青森新城中
2位 13.45 中野 空(1) 青森戸山中
3位 13.57 辻村 空広(1) 青森南中
4位 13.94 田村 瑞樹(1) 青森佃中
5位 14.03 工藤 大翔(1) 青森浪打中
6位 14.51 今 勇人(1) 青森沖館中
7位 14.56 森 一凛(1) 蟹田中
8位 14.93 名久井 翔(1) 造道中
予選 7組
1位 13.41 小野 来夢(1) 青森新城中
2位 13.89 成田 陸斗(1) 青森甲田中
3位 14.09 佐藤 陽向(1) 青森沖館中
4位 14.12 米田 龍星(1) 青森筒井中
5位 14.58 猪股 大倭(1) 青森浦町中
6位 14.88 浜中 飛咲(1) 青森東中
7位 14.91 川村 透(1) 青森西中
決勝
1位 10.91 村上 潤弥(3) 青森北高
2位 11.17 村元 大翔(2) 青森北高
3位 11.29 藤田 紘将:こたけアスリートクラブ
4位 11.37 川村 詠(2) 青森東高
5位 11.41 山田 将斗:青森陸協
6位 11.44 渡辺 健太(2) 青森北高
7位 11.45 佐藤 隼生(2) 青森北高
8位 11.57 佐々木 聡(2) 青森東高
決勝【中1】
1位 12.47 二瓶 志琉(1) 平内アスリートクラブ
2位 12.59 柳谷 昂太郎(1) 青森浦町中
3位 12.82 岩谷 煌太(1) 青森新城中
4位 12.83 東舘 雷夏(1) 青森三内中
5位 13.03 堀内 凌(1) 青森南中
6位 13.04 梅原 颯介(1) 青森戸山中
7位 13.19 今 奏翔(1) 青森三内中
8位 13.21 工藤 佑馬(1) 青森三内中
決勝【中2】
1位 11.65 岩谷 遼太(2) 青森三内中
2位 11.77 佐藤 彩人(2) 青森浪岡中
3位 12.08 木村 弘武(2) 青森甲田中
4位 12.35 松野 浩太(2) 青森東中
5位 12.38 高森 大嘉(2) 蟹田中
6位 12.40 福士 拓実(2) 青森浪岡中
7位 12.42 小林 紘生(2) 青森南中
8位 12.47 今 海凪(2) 青森佃中
決勝【中3】
1位 11.48 成田 空斗(3) 青森浦町中
2位 11.65 久慈 遥斗(3) 青森甲田中
3位 11.66 成田 晃(3) 青森南中
4位 11.69 工藤 逞仁(3) 青森浪打中
5位 11.85 今井 健朝(3) 青森戸山中
6位 12.00 佐々木 友利(3) 青森古川中
予選 1組
1位 24.92 佐藤 彩人(2) 青森浪岡中
1位 23.36 秋元 柾南(3) 青森工高
2位 23.49 渡辺 健太(2) 青森北高
2位 25.51 佐々木 友利(3) 青森古川中
3位 26.12 高森 大嘉(2) 蟹田中
3位 24.15 福岡 羽天斗(2) 青森工高
4位 24.21 杉田 凌馬(2) 青森西高
4位 26.39 仁木 康晴(3) 青森三内中
5位 26.57 鎌田 真慶(1) 浪岡高
5位 27.29 磯嶋 祐李(2) 青森沖館中
6位 28.25 村田 凛太郎(1) 青森浦町中
7位 28.62 工藤 大翔(1) 青森浪打中
8位 28.75 辻村 空広(1) 青森南中
予選 2組
1位 24.59 木村 弘武(2) 青森甲田中
1位 23.59 三浦 将星(1) 青森北高
2位 25.74 小川 朔矢(2) 蟹田中
2位 23.64 兼平 大雅(1) 青森東高
3位 23.78 山田 将斗:青森陸協
3位 25.78 斎藤 慎太郎(2) 青森浦町中
4位 24.03 大沢 凌空(1) 青森北高
4位 25.80 古沢 駿也(2) 造道中
5位 26.84 梅原 颯介(1) 青森戸山中
5位 25.65 五戸 涼矢(1) 青森北高
6位 27.23 山田 羽琉斗(1) 青森浪岡中
7位 27.58 穴水 宥羽(2) 青森筒井中
8位 27.73 小野 来夢(1) 青森新城中
予選 3組
1位 23.67 成田 空斗(3) 青森浦町中
1位 23.14 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 23.35 川村 詠(2) 青森東高
2位 25.10 鎌田 翔颯(2) 青森浪岡中
3位 25.17 細川 拓真(1) 青森北高
3位 26.73 二瓶 志琉:平内アスリートクラブ
4位 27.03 小笠原 庵二(2) 青森古川中
4位 25.76 豊川 晃大(2) 青森中央高
5位 27.40 堀内 凌(1) 青森南中
6位 28.37 日向野 星渚(1) 青森荒川中
7位 29.02 武田 雄太(1) 青森三内中
予選 4組
1位 23.91 岩谷 遼太(2) 青森三内中
1位 24.06 山 田 球 児:青森陸協
2位 24.43 鎌田 羅惟(1) 浪岡高
2位 24.80 今井 健朝(3) 青森戸山中
3位 24.57 外崎 京(1) 青森北高
3位 26.29 安保 星冴(2) 青森東中
4位 26.98 大場 結登(3) 青森古川中
4位 24.60 吉川 慶治(2) 青森工高
5位 27.36 岩谷 煌太(1) 青森新城中
5位 25.60 笹山 康(2) 青森明の星高
6位 27.58 白崎 弦(2) 蟹田中
7位 28.79 目時 和往(1) 青森南中
予選 5組
1位 25.86 神 陸志(3) 青森新城中
2位 26.12 柳谷 昂太郎(1) 青森浦町中
3位 26.16 有馬 稀琉(2) 青森浪岡中
4位 26.18 田中 一基(2) 青森沖館中
5位 26.78 立花 隼都(2) 青森南中
6位 27.08 今 奏翔(1) 青森三内中
予選 6組
1位 26.38 清水 勘汰(1) 青森新城中
2位 26.98 福井 大翔(2) 青森沖館中
3位 28.37 中野 空(1) 青森戸山中
4位 30.62 森 一凛(1) 蟹田中
5位 31.57 千田 椰尋(1) 青森筒井中
6位 33.86 工藤 馨(1) 青森浦町中
決勝
1位 22.91 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 23.20 渡辺 健太(2) 青森北高
3位 23.39 川村 詠(2) 青森東高
4位 23.40 秋元 柾南(3) 青森工高
5位 23.48 三浦 将星(1) 青森北高
6位 23.54 山田 将斗:青森陸協
7位 23.88 大沢 凌空(1) 青森北高
8位 23.95 兼平 大雅(1) 青森東高
決勝【中学】
1位 23.83 成田 空斗(3) 青森浦町中
2位 24.00 岩谷 遼太(2) 青森三内中
3位 24.39 佐藤 彩人(2) 青森浪岡中
4位 24.46 木村 弘武(2) 青森甲田中
5位 24.52 今井 健朝(3) 青森戸山中
6位 25.48 佐々木 友利(3) 青森古川中
7位 25.65 鎌田 翔颯(2) 青森浪岡中
8位 26.02 小川 朔矢(2) 蟹田中
予選 1組
1位 52.34 佐藤 賢蔵(2) 青森工高
1位 57.93 神 陸志(3) 青森新城中
2位 52.47 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 58.43 岡村 昌悟(3) 青森浦町中
3位 61.06 阿部 侑樹(3) 青森古川中
3位 56.45 三津谷 龍(2) 青森工高
4位 61.34 山崎 陸玖(2) 青森新城中
4位 56.50 高橋 秀瑛(2) 青森東高
5位 58.98 佐藤 音生(2) 青森工高
5位 65.67 白鳥 寧乙(2) 造道中
6位 64.04 鎌田 真慶(1) 浪岡高
6位 65.83 永沢 悠悟(1) 青森沖館中
予選 2組
1位 53.58 壁屋 舜(2) 青森工高
1位 56.84 下山 珠璃(3) 青森新城中
2位 58.26 有馬 稀琉(2) 青森浪岡中
2位 56.32 外崎 京(1) 青森北高
3位 57.67 福岡 羽天斗(2) 青森工高
3位 58.71 吉田 朝陽(2) 造道中
4位 59.37 佐々木 駿河(1) 青森北高
4位 63.36 飯田 絃詞(2) 青森新城中
5位 64.12 清水 理央(3) 青森古川中
5位 59.84 豊川 晃大(2) 青森中央高
6位 61.07 長内 勇斗(1) 青森工高
6位 76.35 田村 悠(1) 青森西中
予選 3組
1位 54.70 舟山 龍之介(2) 青森北高
2位 55.48 平山 梓(2) 青森工高
3位 55.77 鎌田 羅惟(1) 浪岡高
4位 57.53 沼田 陽翔(1) 青森東高
決勝
1位 52.41 沢谷 耀(2) 青森北高
2位 53.72 佐藤 賢蔵(2) 青森工高
3位 55.28 舟山 龍之介(2) 青森北高
4位 56.35 平山 梓(2) 青森工高
5位 56.78 外崎 京(1) 青森北高
6位 57.81 鎌田 羅惟(1) 浪岡高
7位 58.96 三津谷 龍(2) 青森工高
決勝【中学】
1位 56.68 岡村 昌悟(3) 青森浦町中
2位 57.16 下山 珠璃(3) 青森新城中
3位 58.42 有馬 稀琉(2) 青森浪岡中
4位 60.01 吉田 朝陽(2) 造道中
5位 60.69 神 陸志(3) 青森新城中
6位 63.47 阿部 侑樹(3) 青森古川中
7位 65.05 飯田 絃詞(2) 青森新城中
8位 67.59 山崎 陸玖(2) 青森新城中
予選 1組
1位 2.24.27 三上 大琥(3) 青森南中
2位 2.26.13 清水 勘汰(1) 青森新城中
3位 2.27.32 松元 隼汰(1) 青森筒井中
4位 2.31.69 秋村 昂星(3) 青森三内中
5位 2.35.68 三浦 希央(2) 青森佃中
6位 2.42.75 斎藤 壮宣(2) 青森沖館中
予選 2組
1位 2.18.88 柿崎 大駕(1) 青森新城中
2位 2.22.76 仁木 康晴(3) 青森三内中
3位 2.25.04 赤木 晶洋(2) 青森浦町中
4位 2.37.47 今 大珠(2) 青森南中
5位 2.40.32 渡辺 大夢(1) 青森筒井中
6位 2.41.78 尾崎 公亮(1) 青森南中
7位 2.42.94 工藤 寛弥(1) 青森浪岡中
予選 3組
1位 2.15.50 岡村 昌悟(3) 青森浦町中
2位 2.17.92 中村 康介(3) 青森佃中
3位 2.24.54 中村 修翔(2) 青森南中
4位 2.32.29 田戸岡 吟(2) 青森筒井中
5位 2.34.99 本谷 圭柊(2) 蟹田中
6位 2.35.15 大沢 健槙(1) 青森沖館中
7位 3.07.19 舘山 大蓮(1) 青森戸山中
予選 4組
1位 2.20.33 浜田 修志(3) 青森古川中
2位 2.23.25 三浦 春人(1) 青森西中
3位 2.33.74 新井田 直彦(1) 青森浦町中
4位 2.39.09 飯田 絃詞(2) 青森新城中
5位 2.40.40 大町 蓮(1) 青森南中
6位 2.43.61 山口 大翔(2) 平内小湊中
7位 2.55.21 小倉 侑季(1) 青森南中
決勝
1位 2.06.80 北野 洸介(2) 青森西高
2位 2.11.99 平山 梓(2) 青森工高
3位 2.14.01 鈴木 慎也:藤崎町陸上競技協会
4位 2.16.36 高橋 秀瑛(2) 青森東高
5位 2.26.88 三津谷 龍(2) 青森工高
6位 2.30.35 畠山 響輝(1) 青森北高
7位 2.32.87 南 真永人(1) 青森工高
決勝【中学】
1位 2.08.47 三上 大琥(3) 青森南中
2位 2.16.30 浜田 修志(3) 青森古川中
3位 2.16.49 中村 康介(3) 青森佃中
4位 2.18.21 柿崎 大駕(1) 青森新城中
5位 2.27.62 三浦 春人(1) 青森西中
6位 2.29.22 中村 修翔(2) 青森南中
7位 2.30.10 仁木 康晴(3) 青森三内中
タイムレース
1位 4.19.20 工藤 春道(3) 青森三内中
2位 4.25.02 北野 洸介(2) 青森西高
3位 4.28.95 工藤 優唯(2) 青森沖館中
4位 4.36.22 岩川 三瑚(1) 青森中央高
5位 4.37.34 山田 聖(3) 青森工高
6位 4.42.50 鈴木 慎也:藤崎町陸上競技協会
7位 4.43.66 三浦 佳将(2) 青森工高
8位 4.45.11 中村 康介(3) 青森佃中
9位 4.46.44 柿崎 大駕(1) 青森新城中
10位 4.47.66 神 聖音(2) 青森浦町中
11位 4.50.16 柏谷 元陽(1) 東奥学園高
12位 4.52.06 高橋 煌介(1) 青森西高
13位 4.53.41 門垣 大和(3) 青森浦町中
14位 4.56.06 工藤 瑠太(1) 青森佃中
15位 4.56.44 浅利 海翔(2) 青森東中
16位 4.57.69 野口 真希(2) 蟹田中
17位 4.58.25 成田 昇輝(1) 青森西高
18位 4.59.97 布施 快二(2) 青森中央高
19位 5.02.36 鹿内 志温(1) 青森東中
20位 5.03.33 中村 修翔(2) 青森南中
21位 5.03.70 畠山 響輝(1) 青森北高
22位 5.04.77 佐藤 空芽(3) 青森戸山中
23位 5.06.42 三浦 春人(1) 青森西中
24位 5.06.60 北沢 昂大(3) 青森浦町中
25位 5.08.25 佐藤 寛徳(3) 青森浦町中
26位 5.08.41 松浦 圭汰(2) 青森新城中
27位 5.09.40 今 陽菜太(2) 青森筒井中
28位 5.09.79 本堂 来翔(2) 青森沖館中
29位 5.09.86 井口 そら(1) 横内中
30位 5.18.40 横井 凌河(2) 青森沖館中
31位 5.19.15 江渡 粋央(1) 青森甲田中
32位 5.23.02 金沢 汰河(2) 蟹田中
33位 5.23.45 山内 情試(1) 浪岡高
34位 5.24.51 南 真永人(1) 青森工高
35位 5.24.54 工藤 寛弥(1) 青森浪岡中
36位 5.28.32 小川 透流(1) 青森浪岡中
37位 5.30.06 武田 雄太(1) 青森三内中
38位 5.30.15 高橋 優輝(1) 青森南中
39位 5.32.63 小笠原 幸輝(1) 青森筒井中
40位 5.36.42 今井 優(1) 青森浪岡中
41位 5.48.86 山内 晴人(1) 浪岡高
42位 6.05.12 村田 凛太郎(1) 青森浦町中
43位 6.17.49 小川 晶平(2) 青森新城中
44位 6.30.33 嶋谷 陽生(1) 青森沖館中
45位 6.41.46 田中 佑岳(1) 青森戸山中
46位 6.47.50 工藤 馨(1) 青森浦町中
決勝
1位 9.27.01 工藤 優唯(2) 青森沖館中
2位 9.44.10 工藤 春道(3) 青森三内中
3位 10.36.89 門垣 大和(3) 青森浦町中
4位 11.01.73 成田 滝月(2) 横内中
5位 11.20.14 小川 透流(1) 青森浪岡中
6位 11.22.77 野口 真希(2) 蟹田中
7位 11.24.24 北沢 昂大(3) 青森浦町中
8位 11.56.86 今井 優(1) 青森浪岡中
9位 11.58.87 大平 大太(1) 青森浪岡中
10位 12.20.22 桜田 清文(1) 青森荒川中
決勝
1位 18.05.60 岩川 三瑚(1) 青森中央高
2位 19.05.27 三浦 佳将(2) 青森工高
3位 19.25.17 布施 快二(2) 青森中央高
4位 20.14.47 佐藤 音生(2) 青森工高
決勝 (-0.5)
1位 15.12 村元 大翔(2) 青森北高
2位 17.46 笠井 直人(1) 青森北高
3位 18.48 大湯 怜(2) 青森北高
決勝 (-1.5)
1位 16.26 風晴 悠斗(3) 青森沖館中
2位 17.97 成田 蓮(2) 青森浪岡中
3位 19.42 田中 倖平(2) 青森南中
4位 19.52 玉田 浩輔(2) 造道中
5位 22.09 山口 左智(2) 造道中
決勝 (-0.8)
1位 21.45 丸山 真巧(1) 青森浪岡中
2位 22.02 大平 大太(1) 青森浪岡中
3位 22.22 菊池 耀(1) 青森新城中
4位 22.80 吉岡 飛夏(1) 青森浪岡中
5位 24.78 山田 羽琉斗(1) 青森浪岡中
予選 1組
1位 46.64青森南中学校C
2位 48.34青森古川中
3位 49.13浦町中学校B
4位 50.08青森戸山中
5位 50.75青森甲田中
6位 52.15青森筒井中
7位 55.30青森浪打中
予選 2組
1位 48.84青森東中
2位 50.11蟹田中
3位 50.72青森新城中
4位 52.21青森南中学校B
5位 53.14浦町中学校C
6位 54.76沖館中学校C
予選 3組
1位 47.04青森浪岡中
2位 50.27青森南中
3位 50.44青森沖館中
4位 51.10新城中学校B
5位 54.06造道中学校B
予選 4組
1位 46.37青森浦町中
2位 47.93青森三内中
3位 48.92造道中
4位 51.84沖館中学校B
5位 53.19浪岡中
6位 56.55蟹田中学校B
決勝
1位 43.39青森北高
2位 44.60青森東高
3位 44.92青森北高
4位 45.94青森工高
5位 47.81青森工高
6位 52.45青森工業高校C
決勝【中学】
1位 45.97青森浦町中
2位 45.98青森南中学校C
3位 46.76青森浪岡中
4位 47.77青森古川中
5位 48.25青森三内中
6位 48.41青森東中
7位 48.74造道中
決勝
1位 3.36.13青森北高
2位 3.45.31青森北高
3位 3.47.99青森東高
4位 3.50.65青森工高
5位 3.57.43青森北高校C
6位 4.01.97青森工高
決勝
1位 1.62 小倉 益美(2) 青森浪岡中
2位 1.50 奈良 埜亜(2) 青森南中
3位 1.40 藤川 弦之介(2) 造道中
4位 1.35 田中 倖平(2) 青森南中
5位 1.20 丸山 真巧(1) 青森浪岡中
6位 1.15 木村 創司(1) 青森浪岡中
決勝 1組
1位 6.76 (-1.1) 神 真翔(2) 青森北高
2位 5.83 (-0.5) 杉田 凌馬(2) 青森西高
3位 5.78 (-0.6) 兼平 大雅(1) 青森東高
4位 5.74 (-0.7) 田附 凌河(3) 青森油川中
5位 5.66 (0.3) 田中 瑛斗(2) 東奥学園高
6位 5.60 (-0.4) 工藤 蒼空(2) 青森北高
7位 5.17 (-0.9) 太田 陽(1) 青森北高
8位 5.15 (0.3) 福士 拓実(2) 青森浪岡中
9位 5.07 (0.0) 梅田 彪真(1) 青森北高
10位 5.03 (-0.4) 小笠原 悠人(2) 青森東中
11位 5.00 (-0.8) 興村 知宙(2) 青森浦町中
12位 4.78 (-0.2) 今 蔵斗(1) 青森北高
13位 4.67 (-0.6) 宮本 康平(2) 蟹田中
14位 4.52 (-0.4) 舘田 徳真(1) 青森北高
15位 4.48 (0.0) 小川 京羽(2) 青森南中
16位 4.29 (1.2) 駒井 悠良(2) 造道中
17位 4.24 (0.6) 藤田 勇雅(2) 青森戸山中
18位 4.15 (-0.8) 田中 新(1) 青森浦町中
19位 4.04 (0.1) 佐藤 修翔(1) 造道中
20位 4.02 (-0.5) 山崎 陸玖(2) 青森新城中
21位 3.95 (-1.2) 鎌田 翔颯(2) 青森浪岡中
22位 3.73 (-1.1) 猪股 和真(1) 青森浪岡中
23位 3.48 (0.0) 小山内 煌(1) 青森南中
24位 2.63 (-0.3) 秋田 悠安(1) 青森浪岡中
決勝 2組
1位 5.73 (1.7) 今 修治(3) 青森戸山中
2位 5.32 (-0.7) 成田 海翔(3) 青森浦町中
3位 4.90 (2.6) 森本 雄大(2) 青森南中
4位 4.87 (-0.6) 成田 蓮(2) 青森浪岡中
5位 4.69 (2.0) 寺山 敬太(2) 青森南中
6位 4.69 (1.5) 小林 紘生(2) 青森南中
7位 4.65 (-0.6) 松山 慶太(3) 青森油川中
8位 4.00 (0.1) 尾崎 公亮(1) 青森南中
9位 3.98 (-0.5) 猪股 大倭(1) 青森浦町中
10位 3.94 (-0.1) 木村 創司(1) 青森浪岡中
11位 3.91 (-1.4) 岩崎 虎太郎(2) 青森浪岡中
12位 3.69 (1.1) 板橋 健生(2) 青森沖館中
13位 3.51 (0.1) 常田 修平(2) 青森沖館中
14位 3.51 (-0.6) 菊池 琉生(2) 青森西中
15位 3.39 (-0.4) 小浜 優心(1) 青森三内中
16位 3.08 (0.5) 渡辺 慶多(1) 造道中
決勝
1位 6.96 片沼 誠二:青森マスターズ陸上競技連盟
決勝【中1】
1位 7.94 木浪 蓮十(1) 蟹田中
2位 5.98 吉岡 飛夏(1) 青森浪岡中
3位 5.27 小田部 蓮(1) 造道中
4位 3.71 秋田 悠安(1) 青森浪岡中
決勝【中学】
1位 9.88 笹森 陽翔(3) 青森佃中
2位 8.48 斎藤 慎太郎(2) 青森浦町中
3位 6.63 原田 優(3) 青森戸山中
4位 6.27 蛯沢 柾斗(2) 造道中
5位 6.10 笹木 森羅(2) 蟹田中
6位 4.79 小川 京羽(2) 青森南中
決勝【高校】
1位 11.05 小山 陽冬(2) 青森北高
2位 8.34 橋本 光生(2) 青森工高
3位 8.21 青木 大夢(2) 青森北高
4位 6.63 小笠原 煌人(1) 東奥学園高
スポンサーリンク
予選 1組
1位 14.13 工藤 愛華(1) 青森荒川中
1位 13.74 村川 きらり(2) 青森南中
2位 13.91 村林 麗々(2) 青森浦町中
2位 14.71 桜田 妃菜(1) 青森東中
3位 14.20 最上 真衣(2) 青森油川中
3位 14.87 山田 まひる(1) 青森甲田中
4位 14.43 東 愛子(2) 青森沖館中
4位 15.26 三浦 好香(1) 青森西中
5位 14.60 対馬 あいる(2) 青森浪岡中
5位 15.40 中谷 咲那(1) 青森浪岡中
6位 15.55 田代 実来(1) 青森三内中
6位 15.68 西沢 真理奈(2) 青森東中
7位 16.18 櫛引 心絆(1) 造道中
8位 16.22 山口 由莉(1) 青森浪打中
予選 2組
1位 13.68 中崎 万結(2) 青森浦町中
1位 14.39 三浦 結愛(1) 青森沖館中
2位 14.02 伊藤 優芽(2) 青森佃中
2位 14.81 太田 彩芭(1) 青森浪岡中
3位 14.08 山本 菜々(2) 青森東中
3位 14.94 二唐 光(1) 青森浦町中
4位 14.74 佐藤 日和(2) 横内中
4位 15.12 山内 琉愛(1) 青森東中
5位 16.14 神 結月(1) 青森三内中
5位 14.74 荒関 花音(2) 青森浦町中
6位 15.20 神 朝陽(2) 青森南中
6位 16.23 倉内 優里(1) 青森甲田中
7位 16.37 盛 心乃(1) 造道中
8位 17.22 関 悠奈(1) 三厩中
予選 3組
1位 13.69 石岡 心音(2) 青森浦町中
1位 14.32 山田 萌々香(1) 青森東中
2位 14.35 会田 はるか(1) 青森南中
2位 14.26 須藤 優(2) 横内中
3位 15.17 高橋 ひな(1) 青森佃中
3位 14.40 鈴木 莉音(2) 青森油川中
4位 15.37 三戸 優奈(1) 青森西中
4位 14.47 大柳 志依(2) 青森三内中
5位 16.04 坂本 理緒(1) 青森三内中
5位 15.20 秋元 ののか(2) 青森沖館中
6位 16.81 佐藤 杏(1) 横内中
6位 15.37 岩崎 華保(2) 青森浪岡中
7位 15.75 伊藤 紗雪(2) 三厩中
7位 16.83 有坂 みなみ(1) 造道中
予選 4組
1位 13.91 斎藤 日菜(1) 青森浦町中
2位 14.31 能登谷 彩葉(1) 平内小湊中
3位 14.48 山内 香羽(1) 青森浪岡中
4位 15.44 奈良 有莉(1) 青森三内中
5位 15.59 古川 柚凛(1) 青森三内中
6位 16.03 八戸 莉央(1) 青森甲田中
7位 16.12 上原子 咲(1) 造道中
決勝
1位 12.78 原子 あかり(2) 青森東高
2位 12.93 大橋 世奈(1) 青森北高
3位 13.52 白取 桃子(1) 青森北高
4位 13.60 広﨑 陽菜(2) 東奥学園高
5位 13.98 笹森 比呂子:青森マスターズ陸上競技連盟
6位 14.15 河田 鈴菜(1) 青森東高
7位 14.52 中村 恭皐(2) 青森中央高
決勝【中1】
1位 13.68 斎藤 日菜(1) 青森浦町中
2位 13.94 工藤 愛華(1) 青森荒川中
3位 14.07 山田 萌々香(1) 青森東中
4位 14.07 能登谷 彩葉(1) 平内小湊中
5位 14.22 三浦 結愛(1) 青森沖館中
6位 14.36 会田 はるか(1) 青森南中
7位 14.38 山内 香羽(1) 青森浪岡中
8位 14.77 桜田 妃菜(1) 青森東中
決勝【中2】
1位 13.32 石岡 心音(2) 青森浦町中
2位 13.47 村川 きらり(2) 青森南中
3位 13.80 村林 麗々(2) 青森浦町中
4位 13.91 伊藤 優芽(2) 青森佃中
5位 13.96 山本 菜々(2) 青森東中
6位 14.00 最上 真衣(2) 青森油川中
7位 14.20 須藤 優(2) 横内中
8位 14.87 石田 萌々(2) 青森工高
決勝【中3】
1位 12.71 千葉 遥果(3) 青森浦町中
2位 13.25 遠藤 杏(3) 青森三内中
3位 13.39 早狩 柚杏(3) 青森浦町中
4位 13.42 松本 優(3) 青森南中
5位 13.57 平山 梨緒(3) 青森浦町中
6位 13.84 木下 舞夏(3) 青森佃中
予選 1組
1位 28.36 千葉 彩映(3) 青森南中
2位 28.59 赤坂 涼葉(3) 青森油川中
3位 30.83 佐藤 春菜(2) 青森新城中
4位 32.96 七尾 百果(1) 青森筒井中
5位 34.51 倉内 優里(1) 青森甲田中
予選 2組
1位 28.26 大高 優花(2) 青森南中
2位 28.26 石岡 心音(2) 青森浦町中
3位 29.66 山内 美璃(2) 青森浪岡中
4位 30.87 成田 朱希(2) 青森新城中
5位 31.91 浅瀬石 美紘(2) 青森沖館中
予選 3組
1位 28.21 平山 梨緒(3) 青森浦町中
2位 29.60 会田 はるか(1) 青森南中
3位 29.60 三浦 亜梨紗(2) 青森甲田中
4位 29.97 対馬 煌(2) 蟹田中
5位 32.83 奈良 有莉(1) 青森三内中
決勝
1位 28.78 辻村 帆夏(2) 青森工高
2位 29.58 棟方 彩妃(1) 東奥学園高
3位 31.01 中村 恭皐(2) 青森中央高
4位 31.74 石田 萌々(2) 青森工高
決勝【中学】
1位 27.99 千葉 彩映(3) 青森南中
2位 28.17 平山 梨緒(3) 青森浦町中
3位 28.30 石岡 心音(2) 青森浦町中
4位 28.59 大高 優花(2) 青森南中
5位 28.98 赤坂 涼葉(3) 青森油川中
6位 29.58 三浦 亜梨紗(2) 青森甲田中
7位 29.61 山内 美璃(2) 青森浪岡中
8位 30.06 会田 はるか(1) 青森南中
決勝
1位 61.19 滝本 星夏(2) 青森北高
2位 63.70 辻村 帆夏(2) 青森工高
3位 65.37 笹木 梨央(2) 青森東高
4位 72.26 神 朱春(1) 青森東高
予選【中学】 1組
1位 80.00 吉田 美空(2) 青森三内中
2位 81.00 千葉 彩映(3) 青森南中
3位 82.00 渡辺 優彩(2) 青森西中
4位 83.00 伊藤 あこ(2) 青森油川中
予選【中学】 2組
1位 78.50 鈴木 彩絵(2) 横内中
2位 79.00 西村 宝舞(3) 青森浦町中
3位 80.50 早狩 柚杏(3) 青森浦町中
4位 83.00 成田 朱希(2) 青森新城中
決勝【中学】
1位 67.83 早狩 柚杏(3) 青森浦町中
2位 69.52 千葉 彩映(3) 青森南中
3位 70.14 西村 宝舞(3) 青森浦町中
4位 71.26 吉田 美空(2) 青森三内中
5位 72.36 渡辺 優彩(2) 青森西中
6位 73.03 成田 朱希(2) 青森新城中
7位 76.31 伊藤 あこ(2) 青森油川中
8位 77.77 鈴木 彩絵(2) 横内中
決勝
1位 2.34.96 倉本 紗羅(1) 青森北高
2位 2.50.82 小林 夏歩(2) 青森中央高
予選【中学】 1組
1位 2.37.13 蒔苗 小英(1) 青森浦町中
2位 2.39.72 天内 渚(2) 青森沖館中
3位 2.49.84 吉田 美空(2) 青森三内中
4位 2.51.00 小渡 心路(2) 青森南中
5位 3.07.59 倉本 結羅(1) 平内小湊中
6位 3.18.30 佐藤 柚花(1) 青森南中
予選【中学】 2組
1位 2.40.10 山田 愛瑠(3) 青森沖館中
2位 2.45.51 熊谷 音々(2) 青森南中
3位 2.49.04 西村 宝舞(3) 青森浦町中
4位 2.55.48 松浦 令依(2) 青森佃中
5位 2.55.81 工藤 凛夏(1) 青森南中
6位 4.08.17 蝦名 りおな(1) 青森筒井中
予選【中学】 3組
1位 2.42.59 大町 はぐみ(2) 青森南中
2位 2.43.07 川口 日菜子(2) 青森浦町中
3位 2.44.41 熊谷 朱准(1) 青森東中
4位 2.49.24 奥瀬 茉耶(2) 青森佃中
5位 3.01.31 鬼柳 杏菜(2) 青森南中
6位 3.04.15 鈴木 彩絵(2) 横内中
決勝【中学】
1位 2.36.95 大町 はぐみ(2) 青森南中
2位 2.37.85 山田 愛瑠(3) 青森沖館中
3位 2.38.50 蒔苗 小英(1) 青森浦町中
4位 2.40.38 天内 渚(2) 青森沖館中
5位 2.42.50 熊谷 音々(2) 青森南中
6位 2.42.99 川口 日菜子(2) 青森浦町中
7位 2.46.31 西村 宝舞(3) 青森浦町中
8位 2.46.87 熊谷 朱准(1) 青森東中
タイムレース
1位 5.16.87 佐藤 暖(1) 青森東高
2位 5.26.45 大町 はぐみ(2) 青森南中
3位 5.30.88 山田 愛瑠(3) 青森沖館中
4位 5.34.18 豊島 煌彩(2) 造道中
5位 5.35.44 熊谷 音々(2) 青森南中
6位 5.39.57 舟生 愛花(2) 造道中
7位 5.42.62 沢田 日桜乃(1) 青森浦町中
8位 5.43.01 小笠原 海凪(2) 青森新城中
9位 5.43.35 鎌田 倖(1) 青森浪岡中
10位 5.43.71 奥瀬 茉耶(2) 青森佃中
11位 5.44.11 小林 夏歩(2) 青森中央高
12位 5.50.03 小渡 心路(2) 青森南中
13位 5.51.49 対馬 煌(2) 蟹田中
14位 5.51.55 福田 椿(1) 青森佃中
15位 5.53.00 西谷 優希奈(1) 青森浦町中
16位 5.54.01 松浦 令依(2) 青森佃中
17位 5.55.74 石戸 彩映子(1) 青森沖館中
18位 5.57.43 佐々木 心愛(2) 青森沖館中
19位 5.58.26 工藤 さくら(1) 青森三内中
20位 6.06.10 上原子 咲(1) 造道中
21位 6.20.76 渡辺 瑞葵(1) 青森三内中
22位 6.22.17 須藤 真優(1) 青森三内中
23位 6.26.53 青山 仁南(1) 青森浦町中
24位 6.27.47 猪股 夏帆(2) 青森浪打中
25位 6.28.63 横山 色春(1) 青森浪打中
26位 6.30.05 佐藤 理央(1) 青森筒井中
27位 6.47.04 木村 結花(2) 青森浪打中
28位 7.00.49 乙崎 陽順(1) 青森筒井中
決勝
1位 13.26.39 沢田 日桜乃(1) 青森浦町中
決勝 (0.0)
1位 17.39 渡辺 えな(1) 青森北高
2位 17.90 村元 小翔香(1) 青森北高
3位 18.48 赤坂 栞穂(1) 青森東高
予選 1組 (0.0)
1位 16.20 山田 澪愛(3) 青森浪岡中
2位 19.19 千代谷 遥佳(2) 青森佃中
3位 20.37 神 朝陽(2) 青森南中
4位 21.91 山田 伊織(2) 青森西中
5位 22.21 山内 香羽(1) 青森浪岡中
6位 24.43 伊丸岡 結奈(2) 青森甲田中
予選 2組 (-0.2)
1位 17.25 山内 美璃(2) 青森浪岡中
2位 18.37 牧野 天音(2) 青森筒井中
3位 19.56 対馬 あいる(2) 青森浪岡中
4位 19.94 奈良 愛来(2) 青森甲田中
5位 22.39 高畑 麗愛(2) 造道中
予選 3組 (0.1)
1位 17.24 伊藤 楓徠(3) 三厩中
2位 18.29 高畑 桃花(2) 蟹田中
3位 19.03 工藤 桃香(3) 青森浦町中
4位 21.00 青砥 美南(2) 青森戸山中
5位 22.31 岩崎 苺依(2) 青森新城中
6位 22.48 青山 美穂(1) 青森浪岡中
7位 22.89 珍田 華来(1) 青森南中
決勝 (-0.9)
1位 15.83 山田 澪愛(3) 青森浪岡中
2位 17.10 伊藤 楓徠(3) 三厩中
3位 17.15 山内 美璃(2) 青森浪岡中
4位 18.41 高畑 桃花(2) 蟹田中
5位 19.00 対馬 あいる(2) 青森浪岡中
6位 19.05 工藤 桃香(3) 青森浦町中
7位 19.18 千代谷 遥佳(2) 青森佃中
8位 19.98 牧野 天音(2) 青森筒井中
決勝
1位 52.22青森北高
2位 52.73青森東高
予選【中学】 1組
1位 51.21青森浦町中
2位 54.08青森南中学校C
3位 55.87青森沖館中
4位 58.20浪岡中
5位 60.57佃中学校B
6位 64.68青森浪打中
予選【中学】 2組
1位 55.47青森佃中
2位 55.49青森浪岡中
3位 56.73青森甲田中
4位 58.32浦町中学校B
5位 59.14青森新城中
6位 61.81青森南中学校B
予選【中学】 3組
1位 53.81浦町中学校C
2位 54.16青森南中
3位 54.81青森三内中
4位 55.99青森東中
5位 58.93青森西中
6位 61.28造道中
決勝【中学】
1位 51.30青森浦町中
2位 53.20青森南中学校C
3位 54.05浦町中学校C
4位 54.28青森南中
5位 54.94青森三内中
6位 55.28青森沖館中
7位 55.38青森佃中
8位 55.87青森浪岡中
決勝
1位 4.31.06青森北高
決勝
1位 1.37 佐々木 心春(3) 青森油川中
2位 1.25 大高 優花(2) 青森南中
3位 1.25 小野 繭妃良(2) 横内中
4位 1.20 伊藤 優芽(2) 青森佃中
4位 1.20 奈良 愛来(2) 青森甲田中
6位 1.20 常田 百華(2) 青森浪岡中
7位 1.15 藤井 菜緒(2) 造道中
8位 1.15 中谷 咲那(1) 青森浪岡中
8位 1.15 鎌田 倖(1) 青森浪岡中
8位 1.15 鈴木 晴羽(3) 青森浦町中
11位 1.10 青山 美穂(1) 青森浪岡中
11位 1.10 三浦 亜梨紗(2) 青森甲田中
11位 1.10 菊地 郁弥(3) 青森佃中
決勝
1位 4.67 (-1.5) 野呂 ユリア(3) 青森三内中
2位 4.60 (-0.6) 神 ひなの(3) 青森甲田中
3位 4.28 (-1.0) 出町 梨香子(1) 青森北高
4位 4.09 (0.9) 工藤 穂香(1) 青森西高
5位 4.08 (-0.6) 工藤 亜美(2) 青森油川中
6位 4.07 (-1.2) 小野 繭妃良(2) 横内中
7位 3.85 (-0.2) 桜田 彩羽(2) 青森甲田中
8位 3.81 (-0.5) 竹浪 陽奈(2) 青森浪岡中
9位 3.57 (-0.5) 福士 瑠那(2) 造道中
10位 3.41 (-1.2) 横山 幸来(1) 青森西中
11位 3.27 (-1.1) 篠原 百花(2) 青森沖館中
決勝
1位 13.18 田中 杏実(3) 青森北高
2位 10.04 松原 絵菜(1) 東奥学園高
3位 8.72 古川 瑛梨奈(2) 青森聾学校
決勝【中学】
1位 10.95 浜谷 梨緒(3) 三厩中
2位 9.35 木村 和奏(2) 青森佃中
3位 8.38 小林 芽生(3) 青森佃中
4位 8.02 真鍋 琴乃(2) 青森浦町中
5位 7.93 佐藤 皆美(2) 青森佃中
6位 6.52 雪田 菜月(2) 青森佃中
7位 6.47 川嶋 苺香(2) 青森油川中
8位 6.44 岩崎 華保(2) 青森浪岡中
9位 6.29 鬼柳 杏菜(2) 青森南中
10位 5.75 高畑 麗愛(2) 造道中
11位 5.73 小寺 涼(2) 青森筒井中
12位 5.35 寺嶋 りお(2) 青森三内中
13位 5.05 小野 愛莉(1) 青森南中

コメント

タイトルとURLをコピーしました