秋田県小学生交流陸上2022年 速報結果

秋田県の陸上競技大会速報結果 秋田小学生交流
秋田県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋田県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

秋田県小学生交流陸上

会場:秋田県営(陸)
開催日:2022年7月10日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 14.73 似鳥 陽真(5) 花輪小
2位 14.78 藤原 穂泉(5) 皆瀬小
3位 15.10 加賀谷 陽(5) JAC-A
4位 15.16 三浦 秀(5) 由利アスリート
5位 15.46 佐々木 幸翔(5) 大曲小
6位 15.55 荒木 陽真(5) 追分RC
7位 16.48 村木 瞬(5) 大館Jr.アスリート
予選【小5】 2組 (-0.7)
1位 14.75 佐藤 惺多(5) 山瀬アスリート
2位 14.78 高橋 拓隼(5) JAC-A
3位 14.96 村山 徠純(5) 鶴舞小
4位 15.27 今野 竜斗(5) 大川西根ランナーズ
5位 15.30 野呂田 将(5) 能山JAC
6位 15.46 佐藤 廉(5) 湯沢西小
7位 16.52 佐藤 利桜(5) 追分RC
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 14.64 荻原 悠樹(5) 旭川
2位 14.80 佐々木 拓哉(5) 大館Jr.アスリート
3位 14.98 田中 志門(5) 花館小学校陸上部
4位 15.16 菅原 玲生(5) 追分RC
5位 15.19 斎藤 快成(5) 新山小
6位 16.16 折原 旭希(5) 皆瀬小
決勝【小5】 (2.6)
1位 14.40 荻原 悠樹(5) 旭川
2位 14.49 似鳥 陽真(5) 花輪小
3位 14.50 高橋 拓隼(5) JAC-A
4位 14.53 藤原 穂泉(5) 皆瀬小
5位 14.68 佐藤 惺多(5) 山瀬アスリート
6位 14.81 田中 志門(5) 花館小学校陸上部
7位 14.87 村山 徠純(5) 鶴舞小
8位 14.93 佐々木 拓哉(5) 大館Jr.アスリート
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 12.23 東海林 隆辰(6) 秋田ベーシックTC
2位 13.11 戸田 尚希(6) 由利アスリート
3位 13.68 細田 璃歩(6) 綴子AC
4位 13.78 伊藤 大翔(6) 清水っ子TFC
5位 13.98 佐藤 璃空(6) 釈迦内アスリート
6位 14.33 渋谷 陸(6) 矢島ランナーズ
7位 14.35 須田 英斗(6) 桜小
8位 14.86 田中 杏祐(6) 大湯小
9位 14.87 小沼 恢瑠(6) イーストランナーズ
予選【小6】 2組 (-1.0)
1位 12.57 佐藤 京介(6) 仙南TFCスポーツ少年団小
2位 13.32 藤原 魁土(6) 皆瀬小
3位 13.78 五十嵐 壮志(6) 新山小
4位 13.87 片岡 恵生(6) 上小阿仁陸上クラブ
5位 14.00 半田 琉翔(6) 湯沢西小
6位 14.14 佐藤 優吏(6) 秋田ベーシックTC
7位 14.14 兎沢 圭斗(6) 柴平小
8位 14.69 高橋 琉生(6) 高梨小
決勝【小6】 (1.4)
1位 12.15 佐藤 京介(6) 仙南TFCスポーツ少年団小
2位 12.17 東海林 隆辰(6) 秋田ベーシックTC
3位 13.13 藤原 魁土(6) 皆瀬小
4位 13.22 戸田 尚希(6) 由利アスリート
5位 13.62 五十嵐 壮志(6) 新山小
6位 13.66 片岡 恵生(6) 上小阿仁陸上クラブ
7位 13.78 細田 璃歩(6) 綴子AC
8位 13.83 伊藤 大翔(6) 清水っ子TFC
決勝【友好】 (-0.6)
1位 14.85 川井 健太朗(6) JAC-A
2位 15.49 畑中 斗真(5) チーム金浦小
3位 15.75 江村 律季(6) 仙南TFCスポーツ少年団小
4位 15.77 熊谷 晃(6) 尾崎小
5位 16.15 松崎 心音(6) 大曲小
6位 16.43 中田 結人(5) 大館Jr.アスリート
7位 16.53 木村 春翔(5) 城南ランナーズ
8位 17.88 高橋 颯真(5) 有浦陸上クラブ
9位 18.26 幸坂 文翔(5) 能山JAC
タイムレース 1組
1位 3.10.84 笹森 琉仁(6) アスリート城西
2位 3.14.11 小田嶋 優希(5) 十和田AC
3位 3.16.61 成田 銀(6) 尾崎小
4位 3.18.03 小野 暖心(6) 綴子AC
5位 3.18.58 吉田 仁(5) 秋田ベーシックTC
6位 3.22.88 阿部 煌磨(6) 八幡平小
7位 3.23.66 最上谷 佳暖(6) 東成瀬小
8位 3.24.77 伊藤 志優(6) 清水っ子TFC
9位 3.34.06 日沼 翔(5) 能山JAC
10位 3.36.04 村井 希優(6) 追分RC
11位 3.36.51 宮腰 拳士(6) 追分RC
12位 4.07.96 三春 拓士(6) 三梨小
タイムレース 2組
1位 3.14.21 吹谷 俐音(6) 日新小
2位 3.17.67 山本 奏太(5) 川口陸上部
3位 3.23.31 高山 瑞己(6) 湯沢西小
4位 3.23.90 高瀬 颯介(6) 子吉ランナーズ
5位 3.24.79 高橋 玲央(6) 十和田AC
6位 3.24.83 佐藤 淳之介(6) 中仙小
7位 3.25.01 三船 尚人(6) 象潟小
8位 3.43.77 黒川 歩夢(6) 神岡小
9位 3.46.08 太田 修爾(6) 追分RC
10位 3.58.53 山崎 助樹(5) 能山JAC
コンバインドA (-0.6)
1位 13.80 佐藤 璃空(6) 西目小
1位 14.57 佐々木 琉樹(6) 象潟小
2位 14.91 古川 遼(6) 柴平小
2位 14.35 佐藤 莉仁(6) チームひばり野小
3位 14.65 小松 拓実(6) 子吉ランナーズ
3位 15.14 木村 優斗(6) 釈迦内アスリート
4位 15.44 熊谷 和寿(6) 中仙小
4位 14.75 阿部 修斗(6) 柴平小
5位 15.27 佐々木 幹太(6) 清水っ子TFC
5位 16.49 大山 瑠位(6) 清水っ子TFC
6位 16.96 石井 利弥(6) 旭川
6位 15.41 木村 悠聖(5) 釈迦内アスリート
7位 16.16 田中 湊真(6) 花輪小
コンバインドA
1位 1.25 大山 瑠位(6) 清水っ子TFC
1位 1.25 田中 湊真(6) 花輪小
3位 1.25 佐藤 璃空(6) 西目小
3位 1.25 阿部 修斗(6) 柴平小
5位 1.20 小松 拓実(6) 子吉ランナーズ
6位 1.20 古川 遼(6) 柴平小
7位 1.15 熊谷 和寿(6) 中仙小
8位 1.15 佐々木 琉樹(6) 象潟小
9位 1.15 佐々木 幹太(6) 清水っ子TFC
9位 1.15 佐藤 莉仁(6) チームひばり野小
11位 1.10 石井 利弥(6) 旭川
11位 1.10 木村 優斗(6) 釈迦内アスリート
11位 1.10 木村 悠聖(5) 釈迦内アスリート
コンバインドB
1位 4.48 (-1.3) 今田 樹(6) 協和小
2位 4.12 (0.2) 小笠原 永至(6) アスリート大内小
3位 4.02 (-1.3) 斎藤 涼真(6) 象潟小
4位 4.00 (-1.5) 佐々木 楽節(5) JAC-A
5位 3.85 (-2.2) 神田 煌誠(6) 扇田プレスト
6位 3.84 (-1.1) 清水 来要(6) 矢立小
7位 3.82 (-0.2) 菅原 洋祐(6) 湯沢西小
8位 3.68 (-1.0) 前川 歩夢(6) 山田小
9位 3.63 (-2.5) 佐藤 琉心(6) 象潟小
10位 3.62 (0.0) 秋元 未来(6) 桂城AC
11位 3.61 (-1.3) 茂木 孝哉(5) 高梨小
12位 3.45 (-0.1) 和泉 覇雄馬(6) 三輪小
13位 3.40 (-0.3) 船木 颯人(6) 追分RC
14位 3.37 (0.1) 佐々木 遼太(6) 大曲小
15位 3.34 (-0.3) 阿部 悠雅(5) 旭川
16位 3.27 (-1.8) 佐々木 陽斗(5) 旭川
コンバインドB
1位 56.10 斎藤 涼真(6) 象潟小
2位 53.48 清水 来要(6) 矢立小
3位 53.36 佐藤 琉心(6) 象潟小
4位 49.73 今田 樹(6) 協和小
5位 48.04 和泉 覇雄馬(6) 三輪小
6位 43.93 菅原 洋祐(6) 湯沢西小
7位 42.20 小笠原 永至(6) アスリート大内小
8位 40.81 佐々木 楽節(5) JAC-A
9位 39.92 佐々木 遼太(6) 大曲小
10位 39.69 秋元 未来(6) 桂城AC
11位 36.71 前川 歩夢(6) 山田小
12位 36.42 茂木 孝哉(5) 高梨小
13位 33.34 神田 煌誠(6) 扇田プレスト
14位 24.42 佐々木 陽斗(5) 旭川
15位 21.10 阿部 悠雅(5) 旭川
16位 19.50 船木 颯人(6) 追分RC
決勝
1位 1959 佐藤 璃空(6) 西目小
2位 1797 阿部 修斗(6) 柴平小
3位 1757 小松 拓実(6) 子吉ランナーズ
4位 1750 佐藤 莉仁(6) チームひばり野小
5位 1713 佐々木 琉樹(6) 象潟小
6位 1712 古川 遼(6) 柴平小
7位 1593 佐々木 幹太(6) 清水っ子TFC
8位 1564 熊谷 和寿(6) 中仙小
9位 1557 木村 優斗(6) 釈迦内アスリート
10位 1556 田中 湊真(6) 花輪小
11位 1511 木村 悠聖(5) 釈迦内アスリート
12位 1499 大山 瑠位(6) 清水っ子TFC
13位 1246 石井 利弥(6) 旭川
決勝
1位 2099 斎藤 涼真(6) 象潟小
2位 2098 今田 樹(6) 協和小
3位 1996 清水 来要(6) 矢立小
4位 1934 佐藤 琉心(6) 象潟小
5位 1844 小笠原 永至(6) アスリート大内小
6位 1796 菅原 洋祐(6) 湯沢西小
7位 1782 佐々木 楽節(5) JAC-A
8位 1775 和泉 覇雄馬(6) 三輪小
9位 1653 秋元 未来(6) 桂城AC
10位 1610 前川 歩夢(6) 山田小
11位 1588 佐々木 遼太(6) 大曲小
12位 1588 神田 煌誠(6) 扇田プレスト
13位 1584 茂木 孝哉(5) 高梨小
14位 1245 佐々木 陽斗(5) 旭川
15位 1197 阿部 悠雅(5) 旭川
16位 1181 船木 颯人(6) 追分RC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.8)
1位 14.61 北林 結花(5) NAC
2位 15.07 山本 祐里那(5) 柴平小
3位 15.16 佐藤 楓(5) 鶴舞小
4位 15.33 三浦 杏樹(5) JAC-A
5位 15.34 高橋 妃菜(5) 皆瀬小
6位 15.75 鈴木 希果(5) 能山JAC
7位 16.16 高橋 ここみ(5) 神岡小
8位 16.77 浜田 彩乃(5) 追分RC
予選【小5】 2組 (0.2)
1位 14.70 堀 菜七美(5) 平沢小
2位 14.91 和田 姫怜(5) JAC-A
3位 15.14 畠山 桜空(5) 成章ランナーズ
4位 15.28 田森 早恵(5) 能山JAC
5位 15.64 柴田 萌衣(5) 雄勝小
6位 15.72 藤原 心暖(5) 追分RC
7位 15.97 荒木 彩弥(5) 花館小学校陸上部
予選【小5】 3組 (0.6)
1位 14.35 近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート
2位 14.91 佐々木 優月(5) 平沢小
3位 14.97 鎌田 愛衣(5) 十和田AC
4位 15.04 佐藤 仁衣南(5) 神代小
5位 15.36 戸井田 笑真(5) 秋田ベーシックTC
6位 15.91 原 里桜(5) 追分RC
7位 16.32 大野 佳凪美(5) イーストランナーズ
決勝【小5】 (1.4)
1位 14.29 近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート
2位 14.40 北林 結花(5) NAC
3位 14.63 堀 菜七美(5) 平沢小
4位 14.78 和田 姫怜(5) JAC-A
5位 15.09 佐々木 優月(5) 平沢小
6位 15.11 佐藤 仁衣南(5) 神代小
7位 15.12 山本 祐里那(5) 柴平小
8位 17.14 鎌田 愛衣(5) 十和田AC
予選【小6】 1組 (-0.9)
1位 14.21 石井 愛来(6) 秋田ベーシックTC
2位 14.56 三浦 菜々緒(6) AC豊成小
3位 14.62 三浦 茉空(6) 由利アスリート
4位 14.73 鈴木 寧愛琉(6) 清鷹陸上スポ小
5位 15.13 工藤 瑠佳(6) 二ツ井小
6位 15.20 伊藤 和琴(6) 追分RC
7位 15.22 井口 琴梛(6) 柴平小
8位 16.42 守屋 綾乃(6) 川連小
予選【小6】 2組 (-0.8)
1位 14.09 松橋 美希(6) 太田北小
2位 14.42 菅原 絆(6) 追分RC
3位 14.68 木内 那奈(6) 由利アスリート
4位 14.99 藤島 結夏(6) 綴子AC
5位 15.07 佐藤 璃月(6) JAC-A
6位 15.08 佐藤 朱璃(6) 向能代小
7位 15.50 渡辺 舞茄(6) 花輪小
8位 15.92 横尾 優奈(6) 東成瀬小
予選【小6】 3組 (-1.9)
1位 14.68 関 花音(6) 柴平小
2位 14.76 石河 真優(6) 大曲小
3位 14.79 佐藤 悠佳(6) 湯沢西小
4位 15.14 長谷部 未来(6) 大館Jr.アスリート
5位 15.31 水沢 芽音(6) JAC-A
6位 15.45 伊藤 永愛(6) アスリート大内小
7位 15.83 金 美結菜(6) 船越小
決勝【小6】 (1.1)
1位 13.71 松橋 美希(6) 太田北小
2位 13.94 石井 愛来(6) 秋田ベーシックTC
3位 14.08 菅原 絆(6) 追分RC
4位 14.30 三浦 茉空(6) 由利アスリート
5位 14.31 関 花音(6) 柴平小
6位 14.38 三浦 菜々緒(6) AC豊成小
7位 14.41 木内 那奈(6) 由利アスリート
8位 14.44 石河 真優(6) 大曲小
決勝【友好】 1組 (1.8)
1位 15.28 今村 百花(6) 大館Jr.アスリート
2位 15.80 高橋 陽星(6) 中仙小
3位 15.88 桜庭 聖菜(5) 城南ランナーズ
4位 16.43 佐藤 笑里(6) 追分RC
5位 17.69 氏家 颯夏(6) イーストランナーズ
決勝【友好】 2組 (2.2)
1位 14.60 渋谷 音葉(6) JAC-A
2位 15.19 久米 陽菜(6) 大曲小
3位 15.68 佐藤 莉乃(5) チーム金浦小
4位 16.66 福士 花乃(6) 有浦陸上クラブ
5位 16.77 高桑 唯夏(6) 追分RC
6位 16.81 袴田 幸葉(5) 能山JAC
タイムレース 1組
1位 2.29.58 菅原 彩(6) 花輪小
2位 2.33.46 石田 萌愛菜(6) 長木小
3位 2.35.20 石垣 夢凛愛(6) 外旭川小
4位 2.37.90 沢田 理央(5) 小坂小
5位 2.40.27 豊嶋 心子(5) 協和小
6位 2.40.31 進藤 妃莉(5) 協和小
7位 2.44.13 菊池 美央(5) 藤里小
8位 2.46.69 斎藤 小雪(6) 小友ランナーズ
9位 2.49.02 武田 一花(6) イーストランナーズ
10位 3.00.43 横山 小雪(6) 院内アスリート
11位 3.04.45 加藤 咲季(6) 船越小
12位 3.07.44 兼子 優菜(5) 皆瀬小
タイムレース 2組
1位 2.33.00 佐々木 花潤(6) 長木小
2位 2.34.55 高橋 愛紗(5) JAC-A
3位 2.36.51 田中 雅姫(6) アスリート城西
4位 2.37.63 田中 芹(6) 柴平小
5位 2.41.53 石山 未雛(6) 二ツ井小
6位 2.44.03 佐藤 充姫(5) JAC-A
7位 2.45.41 畠谷 幸花(6) 花館小学校陸上部
8位 2.52.67 石川 優衣(6) 湯沢西小
9位 2.53.95 三浦 姫翠(5) 追分RC
10位 2.57.10 池田 成希(5) 岩城小
11位 3.08.67 佐藤 希空(6) 船越小
コンバインドA 1組 (-0.7)
1位 14.87 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ
2位 14.95 佐藤 碧乃(6) 追分RC
3位 15.26 渡辺 葵桜音(6) AC豊成小
4位 15.78 日景 歌(6) 上川沿TFC
5位 16.20 木村 咲萌(5) 柴平小
6位 16.22 高橋 琉夏(6) 内小友ランニングスターズ
7位 16.89 石川 陽詩(6) 尾崎小
8位 18.17 小河原 めい(6) 川連小
コンバインドA 2組 (-0.5)
1位 15.05 加賀谷 綺水(6) アスリート城西
2位 15.13 佐藤 希羽(6) 三梨小
3位 15.18 今野 杏南(6) 大川西根ランナーズ
4位 15.31 斎藤 琉月(6) 由利アスリート
5位 15.34 石井 まりい(6) 柴平小
6位 15.83 小松 心暖(6) 尾崎小
予選 1組
1位 54.76大館Jr.アスリート
2位 56.25城南ランナーズ
3位 57.19中仙小
4位 57.92旭川
5位 59.71尾崎小
6位 63.08イーストランナーズA
7位 65.39西馬音内T&F
8位 66.00追分RC-B
予選 2組
1位 55.08JAC-A
2位 55.81仙南TFCスポーツ少年団小
3位 55.98有浦陸上クラブ
4位 57.30チーム金浦小
5位 57.36大曲小
6位 61.56イーストランナーズB
7位 65.98追分RC-A
決勝
1位 54.12JAC-A
2位 54.74大館Jr.アスリート
3位 55.64有浦陸上クラブ
4位 55.80城南ランナーズ
5位 55.96仙南TFCスポーツ少年団小
6位 57.11中仙小
7位 57.87チーム金浦小
コンバインドA
1位 1.20 小河原 めい(6) 川連小
2位 1.15 石川 陽詩(6) 尾崎小
2位 1.15 木村 咲萌(5) 柴平小
2位 1.15 渡辺 葵桜音(6) AC豊成小
2位 1.15 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ
2位 1.15 高橋 琉夏(6) 内小友ランニングスターズ
7位 1.15 佐藤 希羽(6) 三梨小
7位 1.15 石井 まりい(6) 柴平小
7位 1.15 小松 心暖(6) 尾崎小
10位 1.15 斎藤 琉月(6) 由利アスリート
11位 1.10 日景 歌(6) 上川沿TFC
11位 1.10 佐藤 碧乃(6) 追分RC
13位 1.05 今野 杏南(6) 大川西根ランナーズ
13位 1.05 加賀谷 綺水(6) アスリート城西
コンバインドB
1位 3.87 (0.3) 泉 寧音(6) 東館小
2位 3.47 (-0.4) 伊藤 由良(6) 由利アスリート
3位 3.47 (1.0) 内藤 咲蘭(6) 尾小アスリートクラブ
4位 3.46 (-1.0) 村木 愛実(5) 十和田AC
5位 3.41 (-0.5) 佐々木 柑愛(6) 東館小
6位 3.38 (1.6) 高橋 芽依(6) 東成瀬小
7位 3.32 (0.4) 高橋 凛(5) 西明寺AC
8位 3.31 (2.1) 小松 結愛(6) 湯沢西小
9位 3.29 (0.8) 佐藤 結花(5) 秋田ベーシックTC
10位 3.29 (-0.2) 伊藤 愛純(6) 象潟小
11位 3.24 (1.0) 中川 日南(6) 追分RC
12位 3.12 (-0.1) 藤原 麗奈(6) 角館陸上スポーツ少年団
13位 3.05 (-0.1) 杉山 理依花(6) 追分RC
14位 2.99 (1.1) 村山 こはる(5) 追分RC
15位 2.97 (1.2) 伊藤 蓮夏(5) 岩城小
16位 2.80 (1.4) 佐藤 楓華(6) 川連小
17位 2.60 (0.8) 保坂 幸菜(5) 旭川
18位 2.59 (1.2) 伊藤 百華(5) 旭川
コンバインドB
1位 37.80 藤原 麗奈(6) 角館陸上スポーツ少年団
2位 34.19 佐々木 柑愛(6) 東館小
3位 33.79 泉 寧音(6) 東館小
4位 31.90 内藤 咲蘭(6) 尾小アスリートクラブ
5位 29.80 伊藤 蓮夏(5) 岩城小
6位 29.30 小松 結愛(6) 湯沢西小
7位 29.30 伊藤 由良(6) 由利アスリート
8位 29.22 村木 愛実(5) 十和田AC
9位 26.15 伊藤 愛純(6) 象潟小
10位 24.48 佐藤 結花(5) 秋田ベーシックTC
11位 21.91 高橋 凛(5) 西明寺AC
12位 20.38 伊藤 百華(5) 旭川
13位 17.78 高橋 芽依(6) 東成瀬小
14位 17.13 保坂 幸菜(5) 旭川
15位 16.71 杉山 理依花(6) 追分RC
16位 15.37 村山 こはる(5) 追分RC
17位 13.90 佐藤 楓華(6) 川連小
18位 10.67 中川 日南(6) 追分RC
決勝
1位 1661 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ
2位 1617 佐藤 希羽(6) 三梨小
3位 1595 渡辺 葵桜音(6) AC豊成小
4位 1590 佐藤 碧乃(6) 追分RC
5位 1586 斎藤 琉月(6) 由利アスリート
6位 1581 石井 まりい(6) 柴平小
7位 1516 加賀谷 綺水(6) アスリート城西
8位 1497 小松 心暖(6) 尾崎小
9位 1493 今野 杏南(6) 大川西根ランナーズ
10位 1448 日景 歌(6) 上川沿TFC
11位 1434 木村 咲萌(5) 柴平小
12位 1431 高橋 琉夏(6) 内小友ランニングスターズ
13位 1316 石川 陽詩(6) 尾崎小
14位 1155 小河原 めい(6) 川連小
決勝
1位 1603 泉 寧音(6) 東館小
2位 1483 佐々木 柑愛(6) 東館小
3位 1475 藤原 麗奈(6) 角館陸上スポーツ少年団
4位 1453 内藤 咲蘭(6) 尾小アスリートクラブ
5位 1400 伊藤 由良(6) 由利アスリート
6位 1396 村木 愛実(5) 十和田AC
7位 1355 小松 結愛(6) 湯沢西小
8位 1285 伊藤 愛純(6) 象潟小
9位 1270 伊藤 蓮夏(5) 岩城小
10位 1251 佐藤 結花(5) 秋田ベーシックTC
11位 1208 高橋 凛(5) 西明寺AC
12位 1141 高橋 芽依(6) 東成瀬小
13位 1026 杉山 理依花(6) 追分RC
14位 982 村山 こはる(5) 追分RC
15位 972 伊藤 百華(5) 旭川
16位 957 中川 日南(6) 追分RC
17位 909 保坂 幸菜(5) 旭川
18位 899 佐藤 楓華(6) 川連小

コメント

タイトルとURLをコピーしました