山形県中学校通信陸上2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果山形中学校通信
山形県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山形県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

山形県中学校通信陸上

会場:山形市あかねケ丘(陸)
開催日:2022年7月02日

山形県中学校通信陸上2022

予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.48 三浦 颯斗(1) 天童三中
2位 12.53 小沼 怜門(1) 高畠中
3位 13.32 佐藤 一歩輝(1) 白鷹中
4位 13.53 高橋 岳(1) 酒田四中
5位 15.22 東海林 瑠生(1) 山形六中
 DNS 原田 僚(1) 尾花沢福原中
 DSQ 安達 温翔(1) 山形二中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.76 荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
2位 12.83 鈴木 丈斗(1) 上山南中
3位 13.31 庄司 璃空(1) 河北中
4位 13.52 小松 滉来(1) 天童一中
5位 13.72 佐藤 幸成(1) 南陽赤湯中
6位 14.03 安部 心都(1) 小国中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.21 斎藤 陽色(1) 山辺中
2位 13.12 高橋 駿太(1) 米沢一中
3位 13.49 八木 碧唯(1) 山形十中
4位 13.53 大類 春人(1) 庄内余目中
5位 14.03 鈴木 瑛士(1) 酒田二中
6位 14.07 沢田 健太(1) 米沢五中
7位 14.09 加藤 日向(1) 米沢四中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 12.60 武田 聖広(1) 山形大附中
2位 12.64 山田 恭輔(1) 蔵王一中
3位 13.26 笹原 飛竜(1) 村山葉山中
4位 13.31 鈴木 瑛太(1) 米沢三中
5位 14.17 富永 壱惺(1) 長井南中
6位 14.28 渋谷 昊大(1) 遊佐中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.71 安彦 優(1) 東根神町中
2位 13.40 渡辺 維央(1) 大石田中
3位 13.40 尾関 壮真(1) 山形金井中
4位 13.63 佐藤 瑛心(1) 酒田六中
5位 13.67 青柳 心照(1) 東根一中
6位 13.95 情野 航大(1) 山形四中
7位 14.17 増田 凉羽(1) 尾花沢中
決勝【中1】 (2.0)
1位 11.95 斎藤 陽色(1) 山辺中
2位 12.31 山田 恭輔(1) 蔵王一中
3位 12.34 武田 聖広(1) 山形大附中
4位 12.43 三浦 颯斗(1) 天童三中
5位 12.51 荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
6位 12.56 小沼 怜門(1) 高畠中
7位 12.70 鈴木 丈斗(1) 上山南中
8位 12.87 安彦 優(1) 東根神町中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 11.20 阿部 侑平(2) 米沢三中
2位 11.88 菅原 煌(2) 鶴岡四中
3位 12.44 斎藤 昴(2) 上山北中
4位 12.47 伊藤 奈央(2) 川西中
5位 12.86 小座間 大翔(2) 酒田二中
6位 12.92 鈴木 颯汰(2) 米沢六中
 DNS 五十嵐 迅飛(2) 天童三中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 11.68 前田 智洋(2) 東根神町中
2位 12.04 大原 知樹(2) 酒田六中
3位 12.56 佐藤 遼樹(2) 米沢一中
4位 12.59 梅津 星那(2) 白鷹中
5位 12.68 後藤 柊太(2) 南陽赤湯中
6位 12.87 三浦 陽向(2) 天童二中
7位 13.24 赤井 奏介(2) 米沢二中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 11.59 松浦 光祐(2) 県東桜学館中
2位 11.62 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
3位 12.01 本間 健壮(2) 立川中
4位 12.46 石川 廉哉(2) 山形四中
5位 12.54 橋本 虎雅(2) 長井北中
6位 12.79 早坂 清鷹(2) 山形二中
7位 13.05 小田 遼太郎(2) 酒田三中
予選【中2】 4組 (3.8)
1位 11.54 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 12.09 貝沼 歩(2) 小国中
3位 12.09 三上 陽(2) 酒田四中
4位 12.20 今野 奏翔(2) 長井南中
5位 12.23 鈴木 孝優(2) 上山南中
6位 12.65 江口 賢斗(2) 飯豊中
7位 13.26 茨木 秀太(2) 河北中
予選【中2】 5組 (3.9)
1位 11.99 遠藤 啓介(2) 高畠中
2位 12.13 高橋 遼太(2) 山形金井中
3位 12.34 村岡 大(2) 大石田中
4位 12.43 長 和壮(2) 米沢四中
5位 12.58 小林 一愛(2) 山形十中
6位 14.48 斎藤 秀吾(2) 尾花沢福原中
7位 14.60 小関 奏汰(2) 米沢五中
 DNS 上野 智大(2) 山形大附中
決勝【中2】 (4.7)
1位 11.02 阿部 侑平(2) 米沢三中
2位 11.39 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
3位 11.47 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
4位 11.53 松浦 光祐(2) 県東桜学館中
5位 11.62 前田 智洋(2) 東根神町中
6位 11.86 本間 健壮(2) 立川中
7位 11.94 菅原 煌(2) 鶴岡四中
8位 12.02 遠藤 啓介(2) 高畠中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 11.34 茂木 優輝(3) 酒田三中
2位 11.53 中川 昊(3) 山形二中
3位 11.54 佐藤 琉惺(3) 米沢五中
4位 11.76 岩崎 嵩広(3) 天童四中
5位 11.81 吉田 大悟(3) 県東桜学館中
6位 12.20 梅津 流唯(3) 金山中
7位 12.30 後藤 康希(3) 東根大富中
8位 14.00 山口 智也(3) 上山北中
予選【中3】 2組 (3.3)
1位 11.35 斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
2位 11.61 吉富 一真(3) 天童一中
3位 11.88 深代 一仁(3) 寒河江陵南中
4位 12.13 大滝 颯斗(3) 白鷹中
5位 12.18 仲嶋 殊文(3) 村山葉山中
6位 12.74 小川 詩音(3) 米沢二中
 DNS 吉田 昌樹(3) 山形十中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 11.15 伊藤 啓翔(3) 山形九中
2位 11.53 伊東 新(3) 蔵王二中
3位 11.63 多田 凌雅(3) 南陽赤湯中
4位 11.96 鈴木 智也(3) 山形金井中
5位 12.42 今野 裕斗(3) 大石田中
 DNS 佐藤 和希(3) 山形六中
 DNS 吉田 遥翔(3) 河北中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 11.24 鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 11.39 和賀 遼(3) 酒田四中
3位 11.49 高木 奏方(3) 酒田東部中
4位 12.08 野口 颯大(3) 東根神町中
5位 12.20 川越 旭(3) 山形四中
6位 12.34 藤原 心紀(3) 遊佐中
7位 12.49 今野 勇輝(3) 米沢三中
予選【中3】 5組 (3.4)
1位 11.26 平山 蒼徠(3) 高畠中
2位 11.56 三笠 煌明(3) 酒田一中
3位 11.60 横山 景太朗(3) 小国中
4位 11.64 松沢 柊司(3) 酒田二中
5位 12.01 荒生 悠登(3) 長井北中
6位 12.13 佐原 皐太(3) 飯豊中
7位 12.24 鈴木 正和(3) 上山南中
予選【中3】 6組 (4.8)
1位 11.05 佐藤 譲治(3) 高畠中
2位 11.68 岡崎 恵伍(3) 天童三中
3位 12.11 小野 颯真(3) 村山楯岡中
4位 12.27 荻野 藍(3) 庄内余目中
5位 12.39 加藤 純結(3) 川西中
6位 12.45 高橋 稜太(3) 尾花沢中
7位 13.04 田部井 春哉(3) 蔵王一中
決勝【中3】 (4.5)
1位 11.01 鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 11.04 佐藤 譲治(3) 高畠中
3位 11.06 伊藤 啓翔(3) 山形九中
4位 11.21 茂木 優輝(3) 酒田三中
5位 11.22 平山 蒼徠(3) 高畠中
6位 11.34 斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
7位 11.37 和賀 遼(3) 酒田四中
8位 11.38 高木 奏方(3) 酒田東部中
予選 1組 (0.5)
1位 23.16 鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 23.98 茂木 優輝(3) 酒田三中
3位 24.66 秋 智颯(3) 山形十中
4位 25.18 白石 渓一(2) 鶴岡四中
5位 25.99 押切 瑠稀亜(3) 尾花沢中
6位 26.35 山口 泰生(2) 上山南中
7位 29.37 沢田 健太(1) 米沢五中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.49 伊藤 啓翔(3) 山形九中
2位 24.40 横山 景太朗(3) 小国中
3位 25.57 斎藤 敦生(3) 大石田中
4位 25.79 佐原 皐太(3) 飯豊中
5位 26.07 今野 勇輝(3) 米沢三中
6位 27.42 船木 空翔(2) 酒田六中
7位 29.53 小関 笑瑠(2) 長井北中
予選 3組 (3.0)
1位 23.69 桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
2位 24.72 吉田 大悟(3) 県東桜学館中
3位 24.95 石川 昂太(3) 天童三中
4位 25.26 峯田 晴叶(3) 河北中
5位 25.60 半田 道盛(3) 蔵王一中
6位 25.94 青木 颯星(3) 山形四中
7位 26.11 堂園 心大(3) 東根神町中
予選 4組 (2.0)
1位 23.55 斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
2位 24.18 高木 奏方(3) 酒田東部中
3位 24.38 本間 健壮(2) 立川中
4位 25.14 遠田 葵(3) 遊佐中
5位 25.42 今野 奏翔(2) 長井南中
6位 26.63 加藤 瑛斗(2) 川西中
予選 5組 (0.4)
1位 24.00 三笠 煌明(3) 酒田一中
2位 24.19 岩崎 嵩広(3) 天童四中
3位 24.75 太田 絢人(3) 天童一中
4位 25.11 菅原 泰輝(3) 酒田四中
5位 25.76 麻生 啓介(2) 山形三中
6位 26.72 加藤 悠樹(2) 米沢二中
7位 27.17 小形 参次郎(2) 白鷹中
予選 6組 (1.3)
1位 24.08 中川 昊(3) 山形二中
2位 25.02 斎藤 光冴(2) 酒田二中
3位 25.32 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
4位 25.69 土田 琉斗(2) 東根二中
5位 28.10 柴崎 大清(1) 東根一中
6位 30.30 根津 夢耀(2) 米沢四中
 DNS 須貝 琉可(3) 南陽赤湯中
決勝 (1.9)
1位 23.24 伊藤 啓翔(3) 山形九中
2位 23.24 鈴木 徠斗(3) 山辺中
3位 23.46 茂木 優輝(3) 酒田三中
4位 23.47 桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
5位 24.01 中川 昊(3) 山形二中
6位 24.05 斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
7位 24.16 高木 奏方(3) 酒田東部中
8位 24.17 三笠 煌明(3) 酒田一中
予選 1組
1位 53.30 山木 綾人(3) 高畠中
2位 55.35 安達 駿也(3) 山形五中
3位 56.55 石川 昂太(3) 天童三中
4位 57.00 大塚 寛吾(3) 鶴岡三中
5位 58.76 佐藤 晏矢(3) 鶴岡四中
6位 59.29 伊藤 悠太(3) 小国中
7位 68.99 斎藤 悠(1) 尾花沢福原中
予選 2組
1位 53.61 歌丸 裕斗(3) 長井南中
2位 57.26 佐藤 龍生(3) 酒田四中
3位 57.34 菅原 悠真(3) 天童四中
4位 57.34 高橋 凌(2) 米沢三中
5位 57.41 工藤 遼平(3) 県東桜学館中
6位 59.39 狩野 健太(3) 山形四中
7位 60.22 荘子 桜雅(3) 白鷹中
予選 3組
1位 52.67 桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
2位 55.82 元木 心温(3) 飯豊中
3位 57.29 鈴木 正和(3) 上山南中
4位 60.19 青木 夏惟(3) 山形十中
5位 63.00 遠藤 晴空(3) 大石田中
6位 64.76 井上 湊太(3) 天童一中
予選 4組
1位 54.79 佐藤 士楓(3) 尾花沢中
2位 55.58 鈴木 智也(3) 山形金井中
3位 57.66 沢田 康太(3) 米沢五中
4位 59.22 河野 大雅(3) 米沢二中
5位 60.03 伊藤 幹人(2) 酒田二中
6位 63.66 古郡 温気(1) 東根一中
決勝
1位 52.90 山木 綾人(3) 高畠中
2位 53.82 桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
3位 53.92 歌丸 裕斗(3) 長井南中
4位 54.65 元木 心温(3) 飯豊中
5位 55.34 佐藤 士楓(3) 尾花沢中
6位 55.39 安達 駿也(3) 山形五中
7位 55.41 鈴木 智也(3) 山形金井中
8位 55.66 石川 昂太(3) 天童三中
四種競技 1組
1位 54.66 渡部 日向(3) 米沢四中
2位 57.56 今 琉希亜(3) 小国中
3位 57.97 高橋 宏太(3) 酒田六中
4位 63.06 片桐 舜(3) 米沢一中
5位 65.49 佐藤 銀河(1) 白鷹中
6位 65.76 二瓶 陽向(3) 米沢二中
四種競技 2組
1位 56.74 渡部 裕稀(2) 川西中
2位 57.48 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
3位 59.95 田中 博章(3) 村山楯岡中
4位 60.84 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
5位 61.92 斎藤 央哉(3) 天童一中
6位 62.92 高橋 湧(2) 村山葉山中
7位 64.13 山口 恒(2) 大石田中
タイムレース 1組
1位 1.58.11 後藤 颯星(3) 酒田東部中
2位 1.59.38 平 謙将(3) 高畠中
3位 2.00.21 佐藤 輝(3) 酒田東部中
4位 2.00.65 佐藤 圭哉(3) 山形七中
5位 2.01.06 二瓶 耀将(3) 東根神町中
6位 2.04.50 草苅 楓斗(3) 河北中
7位 2.06.94 小野寺 政風(3) 遊佐中
タイムレース 2組
1位 2.08.91 市川 璃空(3) 天童三中
2位 2.09.74 落合 信輝(3) 尾花沢中
3位 2.11.69 佐々木 聖(3) 山形二中
4位 2.11.97 伊藤 初(3) 天童四中
5位 2.12.42 小田切 悠俐(3) 山形六中
6位 2.13.94 鈴木 成琉(3) 大石田中
7位 2.16.55 辻 翔弥(3) 尾花沢福原中
8位 2.28.99 松田 椋誠(2) 山形十中
タイムレース 3組
1位 2.10.31 柿崎 仁(3) 金山中
2位 2.20.14 丸川 快斗(3) 白鷹中
3位 2.21.30 鈴木 羚羅(3) 長井南中
4位 2.23.38 横田 康成(3) 鶴岡四中
5位 2.26.23 斎藤 凌平(3) 米沢二中
6位 2.31.67 今野 琉聖(3) 天童一中
7位 2.34.56 松田 騎士斗(2) 寒河江陵南中
タイムレース 4組
1位 2.28.77 小池 健人(3) 上山北中
2位 2.33.00 柏倉 正清(2) 県東桜学館中
3位 2.38.80 武田 彪雅(1) 東根一中
4位 2.42.73 五十嵐 洸太(3) 米沢四中
5位 2.43.16 山田 颯斗(2) 米沢一中
6位 3.01.70 本間 佑弥(3) 小国中
タイムレース 1組
1位 3.59.40 保芦 摩比呂(3) 大石田中
2位 3.59.56 鈴木 大翔(3) 山辺中
3位 4.00.13 菅野 元太(3) 山形十中
4位 4.06.51 佐藤 蒼空(3) 天童四中
5位 4.13.98 後藤 颯星(3) 酒田東部中
6位 4.15.59 佐藤 圭哉(3) 山形七中
7位 4.19.02 古川 一琉:戸沢中
8位 4.21.36 守屋 龍(3) 天童三中
9位 4.21.49 市川 璃空(3) 天童三中
10位 4.21.87 佐藤 輝(3) 酒田東部中
11位 4.22.35 二瓶 耀将(3) 東根神町中
12位 4.28.56 佐藤 孝祐(3) 酒田東部中
13位 4.28.59 落合 信輝(3) 尾花沢中
14位 4.36.52 佐々木 聖(3) 山形二中
15位 4.37.13 草苅 楓斗(3) 河北中
タイムレース 2組
1位 4.27.35 小関 知弥(3) 長井南中
2位 4.31.76 矢口 琥太郎(2) 金山中
3位 4.37.68 佐藤 旭(2) 庄内余目中
4位 4.39.75 黒山 陽仁(3) 尾花沢福原中
5位 4.39.83 市川 皓貴(2) 高畠中
6位 4.45.66 菅 陽翔(2) 白鷹中
7位 4.45.71 高橋 陽斗(2) 村山楯岡中
8位 4.55.77 野川 裕太(3) 米沢二中
9位 4.57.74 武田 大輝(2) 県東桜学館中
10位 5.00.29 横尾 隼(3) 山形四中
11位 5.03.61 佐藤 颯音(3) 鶴岡四中
12位 5.11.00 春日 龍之介(3) 鶴岡三中
 DNS 大友 聡良(3) 新庄日新中
タイムレース 3組
1位 4.36.82 伊藤 颯人(3) 山形金井中
2位 4.49.45 早坂 嶺(3) 上山南中
3位 4.53.29 清野 悟央(2) 大江中
4位 4.59.96 佐藤 春翔(2) 米沢六中
5位 5.01.83 丹野 聖梛(2) 米沢五中
6位 5.14.27 松沢 怜磨(2) 山形三中
7位 5.15.52 小池 柚葵(2) 上山北中
8位 5.17.73 田中 琉唯(3) 天童一中
9位 5.20.96 落合 諒(3) 米沢三中
10位 5.23.40 佐藤 真心(2) 村山葉山中
11位 6.06.86 佐藤 優斗(2) 南陽赤湯中
12位 6.08.72 本間 佑弥(3) 小国中
 DNS 佐々木 央生(3) 遊佐中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.36.68 古川 羽琉:戸沢中
2位 4.44.42 斎藤 陽色(1) 山辺中
3位 4.48.19 平 龍将(1) 高畠中
4位 4.51.95 我妻 尚哉(1) 高畠中
5位 4.54.21 藤田 春輝(1) 酒田六中
6位 5.00.03 天野 綺人(1) 東根一中
7位 5.05.15 坂本 結人(1) 上山南中
8位 5.05.34 菅野 一陽(1) 飯豊中
9位 5.07.07 菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
10位 5.09.26 高橋 凰二郎(1) 遊佐中
11位 5.15.18 桜井 一蕗(1) 山形金井中
12位 5.24.49 柿崎 時矢(1) 大蔵中
13位 5.32.40 笹原 瑠義亜(1) 天童一中
 DNS 池田 嘉偉(1) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.01 茂泉 颯馬(1) 天童三中
2位 5.14.93 佐藤 央和(1) 河北中
3位 5.23.51 近藤 凌久(1) 尾花沢中
4位 5.28.21 森谷 洵太(1) 山形五中
5位 5.29.12 阿部 貴明(1) 山形十中
6位 5.32.30 安孫子 蒼太(1) 山形二中
7位 5.37.24 石黒 大輝(1) 南陽赤湯中
8位 5.51.21 佐藤 唯斗(1) 酒田四中
9位 5.55.33 佐藤 凛空(1) 山形四中
10位 6.02.67 村岡 奏音(1) 県東桜学館中
11位 6.06.16 鈴木 璃海(1) 米沢三中
12位 6.19.34 石川 飛夢(1) 尾花沢福原中
 DNS 金田 煌牙(1) 白鷹中
タイムレース 1組
1位 8.45.30 菅野 元太(3) 山形十中
2位 8.47.79 鈴木 大翔(3) 山辺中
3位 9.00.22 保芦 摩比呂(3) 大石田中
4位 9.22.78 佐藤 蒼空(3) 天童四中
5位 9.26.09 古川 一琉:戸沢中
6位 9.34.93 小関 知弥(3) 長井南中
7位 9.40.62 佐藤 聖悟(3) 白鷹中
8位 9.47.64 猪野 叶夢(3) 高畠中
9位 9.50.13 佐藤 旭(2) 庄内余目中
10位 9.52.23 守屋 龍(3) 天童三中
11位 10.04.87 古沢 佑真(3) 東根神町中
12位 10.04.90 伊藤 颯人(3) 山形金井中
13位 10.07.53 大室 優駿(3) 村山葉山中
14位 10.07.84 公平 翔士(2) 大江中
15位 10.08.26 長岡 優真(3) 山形六中
16位 10.09.56 秋野 維月(3) 鶴岡三中
17位 10.37.63 小野寺 政風(3) 遊佐中
 DNS 高橋 健人(3) 米沢七中
 DNS 大友 聡良(3) 新庄日新中
タイムレース 2組
1位 10.29.15 渡部 幹太(2) 飯豊中
2位 10.36.35 角屋 晃平(3) 米沢二中
3位 10.38.61 久松 由虎(3) 蔵王一中
4位 10.38.66 黒山 陽仁(3) 尾花沢福原中
5位 10.50.68 武田 大輝(2) 県東桜学館中
6位 10.53.04 横尾 隼(3) 山形四中
7位 10.56.12 高橋 龍生(2) 村山楯岡中
8位 11.14.21 梅津 温彬(3) 米沢五中
9位 11.22.56 武田 悠雅(2) 寒河江陵南中
10位 11.24.89 星沢 涼正(3) 米沢三中
11位 11.28.44 安西 思温(2) 尾花沢中
12位 11.29.72 小池 柚葵(2) 上山北中
13位 11.30.80 神吉 燦斗(3) 山形三中
14位 12.43.71 保角 昌幸(1) 東根一中
15位 13.13.09 五十嵐 優成(3) 酒田四中
 DNS 富樫 陽真(3) 酒田東部中
 DNS 酒井 虎太郎(3) 上山南中
予選 1組 (1.0)
1位 16.19 堀 遥翔(2) 酒田三中
2位 16.60 安藤 良馬(3) 庄内余目中
3位 16.88 海 藤 羚(3) 東根神町中
4位 17.29 柿崎 大飛(3) 尾花沢福原中
5位 21.52 木村 美月(1) 東根一中
 DSQ 小笠原 昌輝(3) 上山南中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.29 荻野 藍(3) 庄内余目中
2位 16.63 三宅 凱(3) 天童三中
3位 16.67 高橋 優斗(3) 白鷹中
4位 17.22 長岡 修也(3) 山形大附中
5位 18.04 大原 知樹(2) 酒田六中
6位 24.81 三宅 司(2) 天童一中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.10 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 16.97 西田 敦(3) 上山北中
3位 17.36 加藤 蒼生(3) 米沢四中
4位 18.01 今野 瑛太(2) 大石田中
5位 18.25 奥山 創太(3) 山形三中
6位 19.48 片桐 舜(3) 米沢一中
7位 24.37 増田 凉羽(1) 尾花沢中
決勝 (1.9)
1位 15.67 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 15.72 堀 遥翔(2) 酒田三中
3位 15.90 高橋 優斗(3) 白鷹中
4位 15.95 荻野 藍(3) 庄内余目中
5位 16.20 三宅 凱(3) 天童三中
6位 16.40 安藤 良馬(3) 庄内余目中
7位 16.60 海 藤 羚(3) 東根神町中
8位 16.79 西田 敦(3) 上山北中
四種競技 1組 (2.0)
1位 16.84 渡部 日向(3) 米沢四中
2位 16.92 今 琉希亜(3) 小国中
3位 18.82 斎藤 央哉(3) 天童一中
4位 19.36 片桐 舜(3) 米沢一中
5位 19.80 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
6位 20.10 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
7位 22.42 二瓶 陽向(3) 米沢二中
四種競技 2組 (2.0)
1位 15.82 渡部 裕稀(2) 川西中
2位 17.53 高橋 宏太(3) 酒田六中
3位 18.12 田中 博章(3) 村山楯岡中
4位 20.24 山口 恒(2) 大石田中
5位 20.29 佐藤 銀河(1) 白鷹中
6位 20.73 高橋 湧(2) 村山葉山中
タイムレース 1組
1位 45.72米沢五中
2位 45.89高畠中
3位 46.58山辺中
4位 47.17川西中
5位 47.85県東桜学館中
6位 48.52山形十中
 DSQ天童三中
タイムレース 2組
1位 45.60酒田四中
2位 46.64酒田東部中
3位 46.74酒田三中
4位 46.81庄内余目中
5位 46.91尾花沢福原中
6位 47.21山形三中
7位 48.39米沢四中
タイムレース 3組
1位 46.68小国中
2位 47.16鶴岡三中
3位 47.25天童一中
4位 47.64尾花沢中
5位 48.18東根神町中
6位 48.79河北中
 DNS南陽赤湯中
タイムレース 4組
1位 47.49大石田中
2位 47.67鶴岡四中
3位 48.70山形金井中
4位 48.73遊佐中
5位 48.94米沢二中
6位 49.54酒田二中
 DSQ飯豊中
タイムレース 5組
1位 47.57白鷹中
2位 48.13長井南中
3位 48.34山形四中
4位 48.95長井北中
5位 49.74酒田六中
6位 51.46東根一中
7位 52.21米沢一中
タイムレース【低学年】 1組
1位 47.85高畠中
2位 49.07東根神町中
3位 50.10上山南中
4位 50.79庄内余目中
5位 51.17米沢一中
 DNS山形大附中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.13酒田鳥海八幡中
2位 50.82南陽赤湯中
3位 51.04山形十中
4位 51.36山形四中
5位 51.79天童一中
6位 52.59米沢五中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.11米沢三中
2位 52.69白鷹中
3位 53.45大石田中
4位 54.40尾花沢中
 DSQ県東桜学館中
決勝
1位 1.85 横山 風汰(3) 村山楯岡中
2位 1.70 神尾 快星(3) 川西中
3位 1.65 井上 遥斗(3) 山形三中
4位 1.65 佐藤 大斗(2) 遊佐中
5位 1.65 加藤 璃音(3) 大石田中
5位 1.65 横田 絢音(3) 川西中
7位 1.55 丸谷 宗太朗(2) 鶴岡三中
7位 1.55 浪波 彰裕(2) 東根二中
 NM 奥山 稜雅(3) 尾花沢福原中
 NM 三沢 レオナルド(1) 天童一中
 DNS 中野 裕大(3) 長井北中
 NM 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
四種競技
1位 1.75 渡部 日向(3) 米沢四中
2位 1.63 渡部 裕稀(2) 川西中
3位 1.63 高橋 湧(2) 村山葉山中
4位 1.63 田中 博章(3) 村山楯岡中
5位 1.55 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
6位 1.55 高橋 宏太(3) 酒田六中
7位 1.50 今 琉希亜(3) 小国中
8位 1.40 斎藤 央哉(3) 天童一中
9位 1.35 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
10位 1.35 山口 恒(2) 大石田中
11位 1.35 二瓶 陽向(3) 米沢二中
12位 1.35 片桐 舜(3) 米沢一中
 NM 佐藤 銀河(1) 白鷹中
決勝
1位 3.30 大室 優駿(3) 村山葉山中
2位 3.10 矢作 友聖(2) 村山葉山中
3位 3.00 古郡 佑理(2) 村山葉山中
4位 2.90 諏訪 偉留(3) 酒田一中
 NM 仲嶋 琉希(2) 山形四中
決勝
1位 6.15 (1.1) 岡崎 恵伍(3) 天童三中
2位 6.14 (1.3) 横山 達志(3) 山形十中
3位 5.74 (0.2) 斎藤 志龍(3) 川西中
4位 5.74 (0.3) 堀 遥翔(2) 酒田三中
5位 5.67 (-0.3) 牛沢 空翔(3) 長井北中
6位 5.57 (1.6) 戸津 珀(3) 尾花沢福原中
7位 5.54 (0.7) 菅原 淳志(2) 庄内余目中
8位 5.47 (1.9) 歌丸 裕斗(3) 長井南中
9位 5.34 (0.7) 高橋 琉雅(3) 大石田中
10位 5.30 (0.9) 上原 礼士郎(2) 米沢二中
11位 5.27 (-0.2) 山木 藍人(2) 高畠中
12位 5.13 (-1.3) 中川 陽翔(3) 米沢四中
13位 5.12 (0.1) 小笠原 昌輝(3) 上山南中
14位 5.07 (0.7) 佐藤 清心(3) 鶴岡櫛引中
15位 5.00 (0.3) 樋渡 幹太(3) 天童一中
16位 4.97 (0.3) 笹原 将太(3) 村山葉山中
17位 4.94 (-0.3) 佐藤 稜久(3) 鶴岡三中
18位 4.90 (0.3) 戸林 広明(2) 鶴岡四中
19位 4.79 (-0.5) 渡辺 瞬(2) 山形四中
20位 4.78 (-0.5) 保科 輝(3) 河北中
21位 4.69 (-0.1) 中条 悠瑠(3) 南陽赤湯中
22位 4.62 (0.0) 木村 慶臣(2) 尾花沢中
23位 4.50 (0.3) 五十嵐 湧生(3) 酒田四中
24位 4.40 (-1.3) 渡辺 成時(1) 東根一中
25位 4.28 (2.0) 後藤 来斗(3) 小国中
26位 4.11 (2.1) 渡部 優斗(2) 米沢一中
27位 4.08 (1.1) 後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
28位 3.72 (-0.1) 伊藤 智朗(3) 山形三中
 DNS 松沢 柊司(3) 酒田二中
 DNS 小関 奏汰(2) 米沢五中
 NM 遠藤 友太(1) 山辺中
決勝
1位 14.21 井上 颯晟(3) 山形四中
2位 13.82 星川 俊輔(2) 新庄中
3位 11.21 小松 正衛(3) 酒田二中
4位 10.04 工藤 有騎(3) 蔵王一中
5位 10.02 荘司 啓矢(3) 酒田東部中
6位 9.53 佐藤 拓海(3) 村山楯岡中
7位 9.13 堤 玲太朗(3) 米沢五中
8位 9.08 渡部 心真(3) 川西中
9位 8.95 佐藤 佑哉(3) 天童二中
10位 8.84 遠藤 悠誠(3) 米沢三中
11位 8.69 志田 琥彗(3) 天童四中
12位 8.66 小林 竜士(3) 酒田三中
13位 8.59 小松 圭太(3) 山形金井中
14位 8.43 二瓶 陽向(3) 米沢二中
15位 8.33 斎藤 旭(3) 鶴岡二中
16位 8.16 桐井 愛士(2) 大石田中
17位 7.71 大類 捷生(3) 尾花沢中
18位 7.69 星 悠希(2) 高畠中
19位 7.32 今部 逸希(3) 河北中
20位 5.46 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
 DNS 芳賀 聖也(2) 白鷹中
 DNS 大野 公暉(3) 小国中
四種競技
1位 9.73 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
2位 9.41 二瓶 陽向(3) 米沢二中
3位 9.28 渡部 日向(3) 米沢四中
4位 9.21 渡部 裕稀(2) 川西中
5位 8.94 田中 博章(3) 村山楯岡中
6位 8.67 高橋 宏太(3) 酒田六中
7位 8.54 今 琉希亜(3) 小国中
8位 8.11 高橋 湧(2) 村山葉山中
9位 7.58 山口 恒(2) 大石田中
10位 7.43 斎藤 央哉(3) 天童一中
11位 6.84 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
12位 5.45 片桐 舜(3) 米沢一中
13位 5.17 佐藤 銀河(1) 白鷹中
決勝
1位 2282 渡部 日向(3) 米沢四中
2位 2210 渡部 裕稀(2) 川西中
3位 1920 今 琉希亜(3) 小国中
4位 1887 高橋 宏太(3) 酒田六中
5位 1838 田中 博章(3) 村山楯岡中
6位 1621 佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
7位 1474 高橋 湧(2) 村山葉山中
8位 1449 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
9位 1448 斎藤 央哉(3) 天童一中
10位 1237 山口 恒(2) 大石田中
11位 1216 片桐 舜(3) 米沢一中
12位 1154 二瓶 陽向(3) 米沢二中
13位 774 佐藤 銀河(1) 白鷹中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.0)
1位 12.96 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 13.70 伊藤 若菜(1) 山形九中
3位 14.22 佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
4位 14.29 村田 真暉(1) 山形二中
5位 16.12 堤 愛生(1) 上山南中
6位 16.33 佐藤 海愛(1) 天童三中
 DNS 赤松 花音(1) 天童二中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.81 難波 あこ(1) 小国中
1位 13.81 早坂 美星(1) 大蔵中
3位 13.92 高橋 りの(1) 天童四中
4位 14.08 前田 明奈(1) 酒田二中
5位 14.51 池田 柚葵(1) 酒田六中
6位 14.73 長岡 可恩(1) 山形十中
7位 15.21 小関 怜(1) 米沢一中
8位 15.47 石山 あい(1) 尾花沢中
予選【中1】 3組 (4.6)
1位 13.17 久米 花音(1) 米沢三中
2位 13.19 紺野 瑠菜(1) 白鷹中
3位 13.84 遠藤 梨央那(1) 南陽赤湯中
4位 13.95 渋江 希望(1) 山形大附中
5位 14.49 横尾 碧海(1) 東根一中
6位 14.52 佐藤 樹奈(1) 高畠中
 DNS 渡辺 音羽(1) 酒田東部中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 13.70 佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
2位 13.80 国分 柚希(1) 東根神町中
3位 13.86 高橋 舞桜(1) 庄内余目中
4位 14.30 平田 心花(1) 川西中
5位 14.56 芳賀 利帆(1) 米沢二中
6位 14.91 遠藤 璃温(1) 米沢四中
7位 15.25 片山 晶葉(1) 山形四中
予選【中1】 5組 (3.4)
1位 13.41 佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
2位 13.66 星川 依乃里(1) 酒田四中
3位 13.96 松田 咲弥花(1) 米沢七中
4位 14.51 草苅 綾音(1) 河北中
5位 15.00 丹野 桃子(1) 県東桜学館中
6位 15.01 池田 茉央(1) 遊佐中
決勝【中1】 (3.3)
1位 12.95 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 13.14 佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
3位 13.18 久米 花音(1) 米沢三中
4位 13.23 紺野 瑠菜(1) 白鷹中
5位 13.51 佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
6位 13.55 伊藤 若菜(1) 山形九中
7位 13.59 星川 依乃里(1) 酒田四中
8位 13.79 国分 柚希(1) 東根神町中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 13.56 飯倉 咲希音(2) 酒田六中
2位 13.56 加藤 優愛(2) 山形十中
3位 13.66 佐々木 柚(2) 長井南中
4位 13.92 塚田 ひより(2) 飯豊中
5位 14.20 長岡 花恋(2) 小国中
6位 14.93 佐藤 凪紗(2) 天童一中
7位 15.69 五十嵐 玲奈(2) 上山南中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.49 梅沢 望愛(2) 東根神町中
2位 13.50 佐藤 明咲(2) 酒田東部中
3位 13.57 加藤 美鈴(2) 川西中
4位 13.68 大浦 初稀(2) 高畠中
5位 14.06 大隅 百華(2) 河北中
6位 14.20 藤井 紅羽(2) 天童三中
7位 14.52 斎藤 優樹菜(2) 天童四中
8位 14.72 菅原 茉穂(2) 酒田四中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 13.25 大内 宇和(2) 尾花沢中
2位 13.50 岩村 紅里(2) 山形四中
3位 13.60 五十嵐 美涼(2) 東根一中
4位 13.74 尾形 彩珠(2) 酒田一中
5位 13.78 武田 祐奈(2) 鶴岡三中
6位 14.08 栗田 香撫(2) 金山中
7位 15.65 渋谷 ののみ(2) 蔵王一中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 13.48 二瓶 若葉(2) 山形大附中
2位 13.66 渡部 ひな乃(2) 長井北中
3位 13.87 村岡 花菜(2) 庄内余目中
4位 14.04 五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
5位 14.22 嵐田 愛来(2) 米沢五中
6位 14.44 庄司 七海(2) 県東桜学館中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 13.29 林谷 さくら(2) 山形二中
2位 13.63 佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
3位 13.66 阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
4位 14.10 佐々木 碧唯(2) 酒田二中
5位 14.39 高橋 花歩(2) 南陽赤湯中
6位 14.77 菅原 花奈(2) 遊佐中
7位 14.80 高橋 知世(2) 米沢二中
決勝【中2】 (1.8)
1位 13.00 林谷 さくら(2) 山形二中
2位 13.23 大内 宇和(2) 尾花沢中
3位 13.27 二瓶 若葉(2) 山形大附中
4位 13.28 佐藤 明咲(2) 酒田東部中
5位 13.36 梅沢 望愛(2) 東根神町中
6位 13.43 加藤 優愛(2) 山形十中
7位 13.50 岩村 紅里(2) 山形四中
8位 13.53 飯倉 咲希音(2) 酒田六中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.30 白田 怜奈(3) 米沢五中
2位 13.34 斎藤 杏奈(3) 天童二中
3位 13.80 五十嵐 菜々(3) 東根神町中
4位 14.10 佐藤 璃佳(3) 山形二中
5位 14.16 芳賀 理乃(3) 米沢二中
5位 14.16 斎藤 希亜来(3) 鶴岡五中
7位 15.22 佐藤 栞(3) 白鷹中
8位 15.39 柳田 菜月(3) 米沢一中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 13.18 飯塚 心(3) 酒田三中
2位 13.54 小林 由依(3) 酒田東部中
3位 13.73 中川 結彩(3) 米沢四中
4位 13.90 早坂 空姫(3) 大蔵中
5位 15.60 森 姫月(3) 大石田中
 DNS 山本 彩愛(3) 酒田一中
 DNS 広野 悠(3) 県東桜学館中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 12.89 伊藤 優菜(3) 新庄日新中
2位 13.20 石井 瑞季(3) 米沢五中
3位 13.34 本田 聖夏(3) 東根一中
4位 13.83 戸内 蘭(3) 長井北中
5位 13.99 阿部 真桜(3) 酒田六中
6位 14.14 青木 寧音(3) 天童四中
7位 14.63 中村 心優(3) 鶴岡三中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 12.85 武口 蓮音(3) 天童二中
2位 13.12 大滝 悠里(3) 長井南中
3位 13.16 相良 来瞳(3) 酒田六中
4位 13.58 奥村 宥羽(3) 高畠中
5位 13.83 伊藤 南(3) 山形九中
6位 13.84 高橋 柚希(3) 天童三中
7位 15.01 秋葉 凪紗(3) 上山南中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 12.84 佐藤 美咲(3) 酒田三中
2位 13.28 佐藤 遥(3) 庄内余目中
3位 13.35 横田 理世(3) 川西中
4位 14.25 高橋 萌々杏(3) 米沢三中
5位 14.42 佐竹 惺(3) 小国中
6位 14.49 安部 陽茉(3) 河北中
7位 14.62 菊池 譜和里(3) 山形十中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.75 佐藤 美咲(3) 酒田三中
2位 12.81 武口 蓮音(3) 天童二中
3位 12.96 伊藤 優菜(3) 新庄日新中
4位 13.17 飯塚 心(3) 酒田三中
5位 13.23 大滝 悠里(3) 長井南中
6位 13.25 佐藤 遥(3) 庄内余目中
7位 13.26 石井 瑞季(3) 米沢五中
8位 13.28 相良 来瞳(3) 酒田六中
予選 1組 (1.4)
1位 26.85 石井 瑞季(3) 米沢五中
2位 27.55 大内 宇和(2) 尾花沢中
3位 27.93 横田 理世(3) 川西中
4位 28.87 岩村 紅里(2) 山形四中
5位 29.11 塚田 ひより(2) 飯豊中
6位 30.76 伊藤 清子(1) 米沢二中
7位 31.78 関 絢菜(2) 南陽赤湯中
予選 2組 (2.4)
1位 27.34 広野 悠(3) 県東桜学館中
2位 27.82 小林 由依(3) 酒田東部中
3位 28.78 紺野 唯華(3) 白鷹中
4位 28.87 中村 彩乃(3) 山形二中
5位 28.94 大隅 百華(2) 河北中
6位 29.35 武田 茉桜(3) 天童四中
7位 29.77 高橋 萌々杏(3) 米沢三中
 DSQ 工藤 夕苺(1) 山形高楯中
予選 3組 (2.8)
1位 27.20 大滝 悠里(3) 長井南中
2位 28.45 大浦 初稀(2) 高畠中
3位 28.59 五十嵐 菜々(3) 東根神町中
4位 28.90 難波 あこ(1) 小国中
5位 28.95 佐々木 碧唯(2) 酒田二中
6位 29.90 斎藤 希亜来(3) 鶴岡五中
7位 32.50 柳田 菜月(3) 米沢一中
予選 4組 (2.0)
1位 27.20 斎藤 杏奈(3) 天童二中
2位 28.67 伊藤 南(3) 山形九中
3位 28.71 渡部 ひな乃(2) 長井北中
4位 28.96 芳賀 美咲(2) 山形十中
5位 29.99 梅津 れいあ(3) 酒田三中
6位 30.72 三浦 那奈(2) 酒田四中
7位 31.56 瀬野 祐有(3) 天童三中
予選 5組 (3.8)
1位 26.40 武口 蓮音(3) 天童二中
2位 27.63 佐藤 遥(3) 庄内余目中
3位 28.66 早坂 空姫(3) 大蔵中
4位 28.73 藁谷 紗英(2) 東根一中
5位 28.83 竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
6位 29.28 相良 来愛(3) 酒田六中
7位 31.31 相良 優花(3) 米沢四中
決勝 (3.8)
1位 26.17 武口 蓮音(3) 天童二中
2位 26.76 大滝 悠里(3) 長井南中
3位 26.89 石井 瑞季(3) 米沢五中
4位 27.15 斎藤 杏奈(3) 天童二中
5位 27.60 佐藤 遥(3) 庄内余目中
6位 27.74 大内 宇和(2) 尾花沢中
7位 27.91 小林 由依(3) 酒田東部中
 DNS 広野 悠(3) 県東桜学館中
四種競技 1組 (1.9)
1位 28.35 中村 璃楽(1) 白鷹中
2位 28.79 佐藤 咲彩(3) 長井北中
3位 28.84 長沢 杏美(1) 山形金井中
4位 29.13 深瀬 このは(3) 天童二中
5位 29.68 高橋 乙都(2) 庄内余目中
6位 30.18 富樫 愛実(3) 酒田六中
7位 32.02 阿部 らら(3) 大石田中
四種競技 2組 (3.1)
1位 28.79 鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
2位 29.34 内谷 凛音(3) 長井南中
3位 29.57 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
4位 31.41 阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
5位 31.67 難波 樹(3) 小国中
6位 31.82 平桜 和花(2) 天童三中
7位 32.05 大久保 唯(3) 天童四中
 DNS 枡井 結羽(3) 東根一中
タイムレース 1組
1位 2.17.20 栗原 優奈(3) 山形十中
2位 2.17.40 荒木 結心(3) 川西中
3位 2.20.53 大泉 藍来(3) 寒河江陵東中
4位 2.21.60 浪波 琳(3) 東根二中
5位 2.25.28 小野 めぐり(2) 高畠中
6位 2.29.75 新野 稟(3) 長井北中
7位 2.30.76 太田 琴海(2) 河北中
8位 2.59.70 井上 凛(2) 山形九中
タイムレース 2組
1位 2.28.50 井上 佳奈(1) 山形高楯中
2位 2.29.47 伊藤 絵里華(3) 寒河江陵南中
3位 2.29.83 梅木 空(3) 山形大附中
4位 2.30.73 渡部 桃子(3) 米沢五中
5位 2.31.14 鈴木 優生(3) 酒田三中
6位 2.31.32 本間 栞(2) 天童一中
7位 2.31.54 佐藤 ねね(1) 山形七中
8位 2.34.33 伊藤 姫々華(3) 大石田中
タイムレース 3組
1位 2.22.13 本田 真結子(2) 米沢二中
2位 2.22.55 会田 姫子(3) 天童三中
3位 2.25.82 斎藤 芽衣(2) 東根一中
4位 2.29.50 佐藤 妃良々(2) 山形金井中
5位 2.30.22 加藤 捺(3) 鶴岡五中
6位 2.34.53 今田 和来(2) 庄内余目中
7位 2.36.73 本間 梨月(2) 鶴岡三中
8位 2.40.51 菅原 愛茉(3) 遊佐中
タイムレース 4組
1位 2.31.27 志釜 蘭星(3) 長井南中
2位 2.32.02 中村 由奈(2) 上山北中
3位 2.36.27 菅野 真桜(3) 尾花沢中
4位 2.38.90 木村 遥叶(1) 米沢六中
5位 2.39.45 金子 凛音(2) 白鷹中
6位 2.42.12 阿部 妃奈乃(3) 酒田二中
7位 2.43.53 奈良部 日向(2) 県東桜学館中
 DNS 吉田 凛香(2) 東根神町中
タイムレース 5組
1位 2.42.51 菊地 瞳未(2) 山形四中
2位 2.42.72 藤村 愛依(3) 米沢四中
3位 2.50.39 長谷川 静玖(3) 酒田四中
4位 2.51.34 木村 朱里(3) 宮川中
5位 2.57.88 難波 樹(3) 小国中
6位 3.01.76 長橋 瞳(3) 上山南中
7位 3.03.50 山口 日葉俐(2) 南陽赤湯中
8位 3.07.37 酒井 藍良(2) 米沢一中
タイムレース 1組
1位 4.43.76 栗原 優奈(3) 山形十中
2位 4.48.53 荒木 結心(3) 川西中
3位 4.51.93 小野 めぐり(2) 高畠中
4位 4.53.41 大浦 陽奈乃(3) 高畠中
5位 4.53.71 大場 明咲(2) 尾花沢福原中
6位 4.57.17 大泉 藍来(3) 寒河江陵東中
7位 4.58.67 太田 琴海(2) 河北中
8位 4.58.82 広田 菜々美(3) 東根神町中
9位 5.00.16 高橋 佑奈(3) 遊佐中
10位 5.00.61 竹田 栞(3) 川西中
11位 5.08.13 佐藤 妃良々(2) 山形金井中
12位 5.10.80 志釜 蘭星(3) 長井南中
13位 5.19.65 那須 綾乃(3) 酒田二中
14位 5.35.47 折原 咲希(3) 山形十中
タイムレース 2組
1位 4.57.22 本田 真結子(2) 米沢二中
2位 5.02.93 鈴木 梓紗(3) 鶴岡三中
3位 5.04.18 加藤 捺(3) 鶴岡五中
4位 5.08.95 高橋 こころ(2) 遊佐中
5位 5.14.94 今田 和来(2) 庄内余目中
6位 5.15.47 中村 由奈(2) 上山北中
7位 5.21.62 杉本 遥(3) 山形三中
8位 5.23.72 梅木 空(3) 山形大附中
9位 5.25.60 金子 凛音(2) 白鷹中
10位 5.28.81 佐藤 帆夏(3) 鶴岡四中
11位 5.38.94 数馬 利々花(2) 米沢四中
12位 5.53.64 伊藤 姫々華(3) 大石田中
 DNS 阿部 直央(2) 酒田二中
 DNS 松田 優奈(3) 天童四中
 DNS 工藤 綾乃(3) 天童三中
タイムレース 3組
1位 5.18.67 本間 栞(2) 天童一中
2位 5.20.91 高橋 灯里(2) 金山中
3位 5.31.46 菅野 真桜(3) 尾花沢中
4位 5.37.52 菅原 もね(3) 酒田四中
5位 5.38.11 橋本 麻央(2) 上山南中
6位 5.39.87 菊地 瞳未(2) 山形四中
7位 5.41.17 三橋 花笑(3) 山形六中
8位 5.46.57 小林 有那(2) 東根一中
9位 5.48.22 松田 来瞳(3) 県東桜学館中
10位 5.50.31 中山 心愛(3) 東根二中
11位 5.56.18 桜井 ありす(2) 酒田三中
12位 6.04.72 矢ノ目 琴音(2) 村山葉山中
13位 6.14.36 佐々木 こころ(3) 長井北中
14位 6.37.09 吉井 七々海(2) 南陽赤湯中
決勝【中1】
1位 5.07.51 井上 佳奈(1) 山形高楯中
2位 5.15.11 佐藤 ねね(1) 山形七中
3位 5.20.27 伊藤 仁愛(1) 南陽赤湯中
4位 5.21.16 佐藤 佑美(1) 米沢二中
5位 5.22.62 鈴木 柚芽(1) 酒田東部中
6位 5.23.66 木村 遥叶(1) 米沢六中
7位 5.25.69 尾形 芽依(1) 寒河江陵東中
8位 5.25.97 土門 千紗(1) 遊佐中
9位 5.29.85 木村 汐里(1) 山形二中
10位 5.33.44 会田 樹彩(1) 尾花沢中
11位 5.36.51 松田 芽依(1) 河北中
12位 5.49.56 佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
13位 5.49.74 和田 芽(1) 天童四中
14位 5.56.18 大浦 結愛(1) 高畠中
15位 6.02.18 森 晴音(1) 山形十中
16位 6.12.00 小嶋 紗也香(1) 萩野中
17位 6.31.20 高橋 梨子(1) 村山葉山中
18位 7.22.77 青柳 里帆(1) 米沢五中
19位 7.30.25 遠藤 綾乃(1) 山形四中
 DNS 赤坂 和愛(1) 天童三中
予選 1組 (0.9)
1位 15.09 菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 16.17 若山 瑠璃(3) 東根大富中
3位 16.66 矢口 栞楠(3) 東根神町中
4位 17.08 情野 瑞姫(3) 高畠中
5位 17.43 津藤 陽詩(3) 天童四中
6位 17.73 須藤 仁瑚(3) 村山楯岡中
7位 19.30 八鍬 結(3) 山形二中
 DNS 細川 瑳姫(3) 山形七中
予選 2組 (0.4)
1位 15.35 佐藤 美咲(3) 酒田三中
2位 16.89 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
3位 17.43 川村 優奈(2) 酒田四中
4位 17.44 富樫 侑乃(2) 尾花沢中
5位 18.11 高橋 乙都(2) 庄内余目中
6位 19.94 菊地 莉乃(3) 長井北中
7位 20.52 彦坂 心々夏(2) 酒田二中
予選 3組 (0.8)
1位 15.80 田宮 悠羽(3) 白鷹中
2位 17.76 上野 友生(3) 鶴岡二中
3位 18.07 鈴木 瑠奈(3) 米沢四中
4位 18.20 木村 奈月(3) 宮川中
5位 18.51 阿部 らら(3) 大石田中
6位 18.52 曽我 茉来(3) 米沢五中
 DNS 長岡 里音(3) 山形十中
予選 4組 (0.6)
1位 16.30 深瀬 このは(3) 天童二中
2位 16.45 安部 ひなの(2) 米沢二中
3位 18.27 池田 妃那(2) 酒田六中
4位 18.28 東海林 優奈(3) 尾花沢福原中
5位 18.47 小野 彩乃(2) 酒田一中
6位 18.58 鈴木 日南(3) 東根一中
7位 19.12 大石 みはる(3) 天童三中
決勝 (1.9)
1位 14.71 菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 14.86 佐藤 美咲(3) 酒田三中
3位 15.58 田宮 悠羽(3) 白鷹中
4位 15.77 若山 瑠璃(3) 東根大富中
5位 15.87 深瀬 このは(3) 天童二中
6位 16.13 安部 ひなの(2) 米沢二中
7位 16.25 矢口 栞楠(3) 東根神町中
8位 16.49 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
四種競技 1組 (1.5)
1位 16.48 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
2位 16.50 中村 璃楽(1) 白鷹中
3位 18.33 高橋 乙都(2) 庄内余目中
4位 18.89 阿部 らら(3) 大石田中
5位 19.34 富樫 愛実(3) 酒田六中
6位 19.55 平桜 和花(2) 天童三中
 DNF 枡井 結羽(3) 東根一中
四種競技 2組 (0.0)
1位 15.97 佐藤 咲彩(3) 長井北中
2位 16.23 深瀬 このは(3) 天童二中
3位 17.41 鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
4位 18.18 内谷 凛音(3) 長井南中
5位 19.19 阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
6位 19.36 長沢 杏美(1) 山形金井中
7位 19.80 大久保 唯(3) 天童四中
8位 21.12 難波 樹(3) 小国中
タイムレース 1組
1位 50.01天童二中
2位 51.35酒田三中
3位 52.18庄内余目中
4位 52.44川西中
5位 52.58山形十中
6位 52.78酒田六中
 DNS米沢五中
タイムレース 2組
1位 52.19東根神町中
2位 52.79長井南中
3位 53.12長井北中
4位 54.19高畠中
5位 54.22酒田東部中
6位 54.86酒田一中
7位 55.98天童三中
タイムレース 3組
1位 52.41白鷹中
2位 54.39米沢二中
3位 54.57酒田二中
4位 54.71天童一中
5位 54.83山形大附中
6位 54.96米沢三中
 DNS県東桜学館中
タイムレース 4組
1位 54.72小国中
2位 55.16山形四中
3位 55.40米沢四中
4位 55.80尾花沢中
5位 55.85山形金井中
6位 56.07河北中
7位 56.40東根一中
タイムレース 5組
1位 55.20天童四中
2位 55.98山形九中
3位 56.48南陽赤湯中
4位 58.66遊佐中
 DSQ鶴岡四中
 DNS米沢一中
 DNS大石田中
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.62庄内余目中
2位 54.62山形二中
3位 55.17東根神町中
4位 55.36天童四中
5位 57.05酒田三中
6位 58.02酒田六中
7位 59.31米沢二中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.10酒田東部中
2位 54.30高畠中
3位 56.55南陽赤湯中
4位 56.74県東桜学館中
5位 58.26山形十中
6位 59.52山形四中
決勝
1位 1.60 阿部 野菊(3) 山形六中
2位 1.51 森谷 葵葉(3) 東根二中
3位 1.45 相沢 瑞希(3) 東根神町中
4位 1.45 佐藤 碧海(3) 酒田二中
5位 1.40 青木 夢芽(2) 県東桜学館中
6位 1.35 内谷 凛音(3) 長井南中
7位 1.35 寒河江 希実(3) 川西中
7位 1.35 飯田 羽那(3) 小国中
7位 1.35 鴨田 七海(3) 大江中
10位 1.30 土方 真優(3) 天童一中
10位 1.30 工藤 光姫(3) 河北中
10位 1.30 船山 春摘実(3) 天童四中
13位 1.30 小関 寿羽(2) 蔵王一中
 NM 石井 ここ音(2) 酒田東部中
 DNS 中村 来奈(2) 米沢一中
 NM 小高 秋奈(3) 鶴岡藤島中
 NM 伊藤 瑞希(1) 山形高楯中
四種競技
1位 1.35 内谷 凛音(3) 長井南中
2位 1.30 深瀬 このは(3) 天童二中
3位 1.30 阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
4位 1.25 長沢 杏美(1) 山形金井中
4位 1.25 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
4位 1.25 中村 璃楽(1) 白鷹中
7位 1.25 平桜 和花(2) 天童三中
8位 1.20 大久保 唯(3) 天童四中
9位 1.20 鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
10位 1.20 高橋 乙都(2) 庄内余目中
11位 1.20 佐藤 咲彩(3) 長井北中
12位 1.15 富樫 愛実(3) 酒田六中
12位 1.15 難波 樹(3) 小国中
 NM 阿部 らら(3) 大石田中
 NM 枡井 結羽(3) 東根一中
決勝
1位 5.57 (2.9) 菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 5.05 (2.2) 戸内 蘭(3) 長井北中
3位 5.01 (2.3) 滝口 萌恵(3) 東根二中
4位 4.97 (3.9) 加藤 優愛(2) 山形十中
5位 4.81 (1.5) 今井 玲亜(3) 山形四中
6位 4.69 (2.8) 相良 来瞳(3) 酒田六中
7位 4.64 (3.9) 伊藤 依史(3) 庄内余目中
8位 4.53 (4.0) 嵐田 みちる(1) 酒田三中
9位 4.50 (2.6) 佐藤 凪海(3) 酒田東部中
10位 4.48 (2.4) 芳賀 理乃(3) 米沢二中
11位 4.39 (3.6) 星川 心和(2) 東根一中
12位 4.36 (3.5) 佐藤 伶(3) 東根神町中
13位 4.31 (3.0) 高橋 美桜(3) 山形六中
14位 4.30 (3.9) 小梁川 りお(2) 南陽赤湯中
15位 4.29 (1.8) 池田 愛理(2) 酒田二中
16位 4.28 (3.2) 安部 陽茉(3) 河北中
17位 4.27 (1.8) 高橋 柚希(3) 天童三中
18位 4.26 (3.9) 水野 レモン(1) 米沢三中
19位 4.11 (2.5) 伊藤 希(1) 天童四中
20位 4.03 (3.4) 高木 椛愛(2) 天童一中
21位 4.00 (2.7) 河井 優藍(3) 長井南中
22位 3.96 (3.1) 村上 菜梛(1) 高畠中
23位 3.89 (2.4) 高橋 由姫(1) 県東桜学館中
24位 3.88 (2.3) 鈴木 成実(1) 白鷹中
25位 3.83 (2.0) 佐藤 妃菜(3) 金山中
26位 3.81 (1.4) 中津川 来愛(2) 米沢四中
27位 3.75 (1.2) 赤塚 満月(2) 山形二中
28位 3.75 (0.7) 中村 恵以(3) 上山南中
29位 3.57 (2.9) 伊藤 楓華(3) 村山楯岡中
 NM 新野 美優音(3) 小国中
決勝
1位 10.23 原田 玲菜(3) 山形五中
2位 9.80 田中 あおい(3) 山形金井中
3位 9.56 情野 有香(3) 川西中
4位 9.51 中川 星那(3) 高畠中
5位 9.37 江口 美潤(3) 山辺中
6位 9.18 柴崎 心愛(3) 東根一中
7位 9.15 相沢 瑞希(3) 東根神町中
8位 9.12 山口 萌香(3) 天童四中
9位 8.60 清水 美来(3) 山形七中
10位 8.12 佐藤 好花(2) 酒田一中
11位 8.06 池田 葵羅(3) 酒田三中
12位 7.96 池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
13位 7.69 安部 ひなの(2) 米沢二中
14位 7.67 渡会 花(3) 庄内余目中
15位 7.65 佐藤 永愛(3) 鶴岡四中
16位 7.44 庄司 桜香(2) 尾花沢福原中
17位 7.28 松沢 英愛(3) 酒田二中
18位 7.24 五十嵐 舞結夏(2) 鶴岡五中
19位 7.16 伊藤 楓果(3) 小国中
20位 6.71 平井 月野(3) 長井南中
21位 6.48 佐藤 栞(3) 白鷹中
22位 6.09 西塚 あかり(3) 村山楯岡中
23位 5.63 森 姫月(3) 大石田中
24位 4.81 後藤 心(3) 酒田六中
四種競技
1位 9.59 枡井 結羽(3) 東根一中
2位 9.14 佐藤 咲彩(3) 長井北中
3位 8.79 阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
4位 7.56 富樫 愛実(3) 酒田六中
5位 7.44 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
6位 7.24 高橋 乙都(2) 庄内余目中
7位 7.15 難波 樹(3) 小国中
8位 7.05 阿部 らら(3) 大石田中
9位 6.97 内谷 凛音(3) 長井南中
10位 6.74 平桜 和花(2) 天童三中
11位 6.53 深瀬 このは(3) 天童二中
12位 6.34 長沢 杏美(1) 山形金井中
13位 5.99 大久保 唯(3) 天童四中
14位 5.83 鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
15位 5.38 中村 璃楽(1) 白鷹中
決勝
1位 2073 佐藤 咲彩(3) 長井北中
2位 1945 深瀬 このは(3) 天童二中
3位 1892 阿部 嘉穂(3) 酒田三中
4位 1849 中村 璃楽(1) 白鷹中
5位 1792 内谷 凛音(3) 長井南中
6位 1694 鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
7位 1622 高橋 乙都(2) 庄内余目中
8位 1621 阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
9位 1575 長沢 杏美(1) 山形金井中
10位 1466 富樫 愛実(3) 酒田六中
11位 1380 平桜 和花(2) 天童三中
12位 1250 大久保 唯(3) 天童四中
13位 1199 難波 樹(3) 小国中
14位 1089 阿部 らら(3) 大石田中
15位 503 枡井 結羽(3) 東根一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(4.5) 決勝【中3】
        鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 11.02(4.7) 決勝【中2】
        阿部 侑平(2) 米沢三中
3位 11.04(4.5) 決勝【中3】
        佐藤 譲治(3) 高畠中
4位 11.05(4.8) 予選【中3】 6組
        佐藤 譲治(3) 高畠中
5位 11.06(4.5) 決勝【中3】
        伊藤 啓翔(3) 山形九中
6位 11.15(1.5) 予選【中3】 3組
        伊藤 啓翔(3) 山形九中
7位 11.20(2.0) 予選【中2】 1組
        阿部 侑平(2) 米沢三中
8位 11.21(4.5) 決勝【中3】
        茂木 優輝(3) 酒田三中
9位 11.22(4.5) 決勝【中3】
        平山 蒼徠(3) 高畠中
10位 11.24(2.0) 予選【中3】 4組
        鈴木 徠斗(3) 山辺中
11位 11.26(3.4) 予選【中3】 5組
        平山 蒼徠(3) 高畠中
12位 11.34(4.5) 決勝【中3】
        斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
12位 11.34(0.8) 予選【中3】 1組
        茂木 優輝(3) 酒田三中
14位 11.35(3.3) 予選【中3】 2組
        斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
15位 11.37(4.5) 決勝【中3】
        和賀 遼(3) 酒田四中
16位 11.38(4.5) 決勝【中3】
        高木 奏方(3) 酒田東部中
17位 11.39(4.7) 決勝【中2】
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
17位 11.39(2.0) 予選【中3】 4組
        和賀 遼(3) 酒田四中
19位 11.47(4.7) 決勝【中2】
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
20位 11.49(2.0) 予選【中3】 4組
        高木 奏方(3) 酒田東部中
21位 11.53(1.5) 予選【中3】 3組
        伊東 新(3) 蔵王二中
21位 11.53(4.7) 決勝【中2】
        松浦 光祐(2) 県東桜学館中
21位 11.53(0.8) 予選【中3】 1組
        中川 昊(3) 山形二中
24位 11.54(3.8) 予選【中2】 4組
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
24位 11.54(0.8) 予選【中3】 1組
        佐藤 琉惺(3) 米沢五中
26位 11.56(3.4) 予選【中3】 5組
        三笠 煌明(3) 酒田一中
27位 11.59(3.1) 予選【中2】 3組
        松浦 光祐(2) 県東桜学館中
28位 11.60(3.4) 予選【中3】 5組
        横山 景太朗(3) 小国中
29位 11.61(3.3) 予選【中3】 2組
        吉富 一真(3) 天童一中
30位 11.62(4.7) 決勝【中2】
        前田 智洋(2) 東根神町中
30位 11.62(3.1) 予選【中2】 3組
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
32位 11.63(1.5) 予選【中3】 3組
        多田 凌雅(3) 南陽赤湯中
33位 11.64(3.4) 予選【中3】 5組
        松沢 柊司(3) 酒田二中
34位 11.68(1.4) 予選【中2】 2組
        前田 智洋(2) 東根神町中
34位 11.68(4.8) 予選【中3】 6組
        岡崎 恵伍(3) 天童三中
36位 11.76(0.8) 予選【中3】 1組
        岩崎 嵩広(3) 天童四中
37位 11.81(0.8) 予選【中3】 1組
        吉田 大悟(3) 県東桜学館中
38位 11.86(4.7) 決勝【中2】
        本間 健壮(2) 立川中
39位 11.88(3.3) 予選【中3】 2組
        深代 一仁(3) 寒河江陵南中
39位 11.88(2.0) 予選【中2】 1組
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
41位 11.94(4.7) 決勝【中2】
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
42位 11.95(2.0) 決勝【中1】
        斎藤 陽色(1) 山辺中
43位 11.96(1.5) 予選【中3】 3組
        鈴木 智也(3) 山形金井中
44位 11.99(3.9) 予選【中2】 5組
        遠藤 啓介(2) 高畠中
45位 12.01(3.1) 予選【中2】 3組
        本間 健壮(2) 立川中
45位 12.01(3.4) 予選【中3】 5組
        荒生 悠登(3) 長井北中
47位 12.02(4.7) 決勝【中2】
        遠藤 啓介(2) 高畠中
48位 12.04(1.4) 予選【中2】 2組
        大原 知樹(2) 酒田六中
49位 12.08(2.0) 予選【中3】 4組
        野口 颯大(3) 東根神町中
50位 12.09(3.8) 予選【中2】 4組
        三上 陽(2) 酒田四中
50位 12.09(3.8) 予選【中2】 4組
        貝沼 歩(2) 小国中
52位 12.11(4.8) 予選【中3】 6組
        小野 颯真(3) 村山楯岡中
53位 12.13(3.3) 予選【中3】 2組
        大滝 颯斗(3) 白鷹中
53位 12.13(3.4) 予選【中3】 5組
        佐原 皐太(3) 飯豊中
53位 12.13(3.9) 予選【中2】 5組
        高橋 遼太(2) 山形金井中
56位 12.18(3.3) 予選【中3】 2組
        仲嶋 殊文(3) 村山葉山中
57位 12.20(0.8) 予選【中3】 1組
        梅津 流唯(3) 金山中
57位 12.20(3.8) 予選【中2】 4組
        今野 奏翔(2) 長井南中
57位 12.20(2.0) 予選【中3】 4組
        川越 旭(3) 山形四中
60位 12.21(1.0) 予選【中1】 3組
        斎藤 陽色(1) 山辺中
61位 12.23(3.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 孝優(2) 上山南中
62位 12.24(3.4) 予選【中3】 5組
        鈴木 正和(3) 上山南中
63位 12.27(4.8) 予選【中3】 6組
        荻野 藍(3) 庄内余目中
64位 12.30(0.8) 予選【中3】 1組
        後藤 康希(3) 東根大富中
65位 12.31(2.0) 決勝【中1】
        山田 恭輔(1) 蔵王一中
66位 12.34(3.9) 予選【中2】 5組
        村岡 大(2) 大石田中
66位 12.34(2.0) 予選【中3】 4組
        藤原 心紀(3) 遊佐中
66位 12.34(2.0) 決勝【中1】
        武田 聖広(1) 山形大附中
69位 12.39(4.8) 予選【中3】 6組
        加藤 純結(3) 川西中
70位 12.42(1.5) 予選【中3】 3組
        今野 裕斗(3) 大石田中
71位 12.43(3.9) 予選【中2】 5組
        長 和壮(2) 米沢四中
71位 12.43(2.0) 決勝【中1】
        三浦 颯斗(1) 天童三中
73位 12.44(2.0) 予選【中2】 1組
        斎藤 昴(2) 上山北中
74位 12.45(4.8) 予選【中3】 6組
        高橋 稜太(3) 尾花沢中
75位 12.46(3.1) 予選【中2】 3組
        石川 廉哉(2) 山形四中
76位 12.47(2.0) 予選【中2】 1組
        伊藤 奈央(2) 川西中
77位 12.48(1.4) 予選【中1】 1組
        三浦 颯斗(1) 天童三中
78位 12.49(2.0) 予選【中3】 4組
        今野 勇輝(3) 米沢三中
79位 12.51(2.0) 決勝【中1】
        荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
80位 12.53(1.4) 予選【中1】 1組
        小沼 怜門(1) 高畠中
81位 12.54(3.1) 予選【中2】 3組
        橋本 虎雅(2) 長井北中
82位 12.56(1.4) 予選【中2】 2組
        佐藤 遼樹(2) 米沢一中
82位 12.56(2.0) 決勝【中1】
        小沼 怜門(1) 高畠中
84位 12.58(3.9) 予選【中2】 5組
        小林 一愛(2) 山形十中
85位 12.59(1.4) 予選【中2】 2組
        梅津 星那(2) 白鷹中
86位 12.60(-1.6) 予選【中1】 4組
        武田 聖広(1) 山形大附中
87位 12.64(-1.6) 予選【中1】 4組
        山田 恭輔(1) 蔵王一中
88位 12.65(3.8) 予選【中2】 4組
        江口 賢斗(2) 飯豊中
89位 12.68(1.4) 予選【中2】 2組
        後藤 柊太(2) 南陽赤湯中
90位 12.70(2.0) 決勝【中1】
        鈴木 丈斗(1) 上山南中
91位 12.71(-0.8) 予選【中1】 5組
        安彦 優(1) 東根神町中
92位 12.74(3.3) 予選【中3】 2組
        小川 詩音(3) 米沢二中
93位 12.76(0.3) 予選【中1】 2組
        荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
94位 12.79(3.1) 予選【中2】 3組
        早坂 清鷹(2) 山形二中
95位 12.83(0.3) 予選【中1】 2組
        鈴木 丈斗(1) 上山南中
96位 12.86(2.0) 予選【中2】 1組
        小座間 大翔(2) 酒田二中
97位 12.87(2.0) 決勝【中1】
        安彦 優(1) 東根神町中
97位 12.87(1.4) 予選【中2】 2組
        三浦 陽向(2) 天童二中
99位 12.92(2.0) 予選【中2】 1組
        鈴木 颯汰(2) 米沢六中
100位 13.04(4.8) 予選【中3】 6組
        田部井 春哉(3) 蔵王一中
101位 13.05(3.1) 予選【中2】 3組
        小田 遼太郎(2) 酒田三中
102位 13.12(1.0) 予選【中1】 3組
        高橋 駿太(1) 米沢一中
103位 13.24(1.4) 予選【中2】 2組
        赤井 奏介(2) 米沢二中
104位 13.26(-1.6) 予選【中1】 4組
        笹原 飛竜(1) 村山葉山中
104位 13.26(3.8) 予選【中2】 4組
        茨木 秀太(2) 河北中
106位 13.31(0.3) 予選【中1】 2組
        庄司 璃空(1) 河北中
106位 13.31(-1.6) 予選【中1】 4組
        鈴木 瑛太(1) 米沢三中
108位 13.32(1.4) 予選【中1】 1組
        佐藤 一歩輝(1) 白鷹中
109位 13.40(-0.8) 予選【中1】 5組
        渡辺 維央(1) 大石田中
109位 13.40(-0.8) 予選【中1】 5組
        尾関 壮真(1) 山形金井中
111位 13.49(1.0) 予選【中1】 3組
        八木 碧唯(1) 山形十中
112位 13.52(0.3) 予選【中1】 2組
        小松 滉来(1) 天童一中
113位 13.53(1.0) 予選【中1】 3組
        大類 春人(1) 庄内余目中
113位 13.53(1.4) 予選【中1】 1組
        高橋 岳(1) 酒田四中
115位 13.63(-0.8) 予選【中1】 5組
        佐藤 瑛心(1) 酒田六中
116位 13.67(-0.8) 予選【中1】 5組
        青柳 心照(1) 東根一中
117位 13.72(0.3) 予選【中1】 2組
        佐藤 幸成(1) 南陽赤湯中
118位 13.95(-0.8) 予選【中1】 5組
        情野 航大(1) 山形四中
119位 14.00(0.8) 予選【中3】 1組
        山口 智也(3) 上山北中
120位 14.03(1.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 瑛士(1) 酒田二中
120位 14.03(0.3) 予選【中1】 2組
        安部 心都(1) 小国中
122位 14.07(1.0) 予選【中1】 3組
        沢田 健太(1) 米沢五中
123位 14.09(1.0) 予選【中1】 3組
        加藤 日向(1) 米沢四中
124位 14.17(-1.6) 予選【中1】 4組
        富永 壱惺(1) 長井南中
124位 14.17(-0.8) 予選【中1】 5組
        増田 凉羽(1) 尾花沢中
126位 14.28(-1.6) 予選【中1】 4組
        渋谷 昊大(1) 遊佐中
127位 14.48(3.9) 予選【中2】 5組
        斎藤 秀吾(2) 尾花沢福原中
128位 14.60(3.9) 予選【中2】 5組
        小関 奏汰(2) 米沢五中
129位 15.22(1.4) 予選【中1】 1組
        東海林 瑠生(1) 山形六中
ランキング
1位 23.16(0.5) 予選 1組
        鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 23.24(1.9) 決勝
        鈴木 徠斗(3) 山辺中
2位 23.24(1.9) 決勝
        伊藤 啓翔(3) 山形九中
4位 23.46(1.9) 決勝
        茂木 優輝(3) 酒田三中
5位 23.47(1.9) 決勝
        桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
6位 23.49(-1.0) 予選 2組
        伊藤 啓翔(3) 山形九中
7位 23.55(2.0) 予選 4組
        斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
8位 23.69(3.0) 予選 3組
        桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
9位 23.98(0.5) 予選 1組
        茂木 優輝(3) 酒田三中
10位 24.00(0.4) 予選 5組
        三笠 煌明(3) 酒田一中
11位 24.01(1.9) 決勝
        中川 昊(3) 山形二中
12位 24.05(1.9) 決勝
        斎藤 輝(3) 尾花沢福原中
13位 24.08(1.3) 予選 6組
        中川 昊(3) 山形二中
14位 24.16(1.9) 決勝
        高木 奏方(3) 酒田東部中
15位 24.17(1.9) 決勝
        三笠 煌明(3) 酒田一中
16位 24.18(2.0) 予選 4組
        高木 奏方(3) 酒田東部中
17位 24.19(0.4) 予選 5組
        岩崎 嵩広(3) 天童四中
18位 24.38(2.0) 予選 4組
        本間 健壮(2) 立川中
19位 24.40(-1.0) 予選 2組
        横山 景太朗(3) 小国中
20位 24.66(0.5) 予選 1組
        秋 智颯(3) 山形十中
21位 24.72(3.0) 予選 3組
        吉田 大悟(3) 県東桜学館中
22位 24.75(0.4) 予選 5組
        太田 絢人(3) 天童一中
23位 24.95(3.0) 予選 3組
        石川 昂太(3) 天童三中
24位 25.02(1.3) 予選 6組
        斎藤 光冴(2) 酒田二中
25位 25.11(0.4) 予選 5組
        菅原 泰輝(3) 酒田四中
26位 25.14(2.0) 予選 4組
        遠田 葵(3) 遊佐中
27位 25.18(0.5) 予選 1組
        白石 渓一(2) 鶴岡四中
28位 25.26(3.0) 予選 3組
        峯田 晴叶(3) 河北中
29位 25.32(1.3) 予選 6組
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
30位 25.42(2.0) 予選 4組
        今野 奏翔(2) 長井南中
31位 25.57(-1.0) 予選 2組
        斎藤 敦生(3) 大石田中
32位 25.60(3.0) 予選 3組
        半田 道盛(3) 蔵王一中
33位 25.69(1.3) 予選 6組
        土田 琉斗(2) 東根二中
34位 25.76(0.4) 予選 5組
        麻生 啓介(2) 山形三中
35位 25.79(-1.0) 予選 2組
        佐原 皐太(3) 飯豊中
36位 25.94(3.0) 予選 3組
        青木 颯星(3) 山形四中
37位 25.99(0.5) 予選 1組
        押切 瑠稀亜(3) 尾花沢中
38位 26.07(-1.0) 予選 2組
        今野 勇輝(3) 米沢三中
39位 26.11(3.0) 予選 3組
        堂園 心大(3) 東根神町中
40位 26.35(0.5) 予選 1組
        山口 泰生(2) 上山南中
41位 26.63(2.0) 予選 4組
        加藤 瑛斗(2) 川西中
42位 26.72(0.4) 予選 5組
        加藤 悠樹(2) 米沢二中
43位 27.17(0.4) 予選 5組
        小形 参次郎(2) 白鷹中
44位 27.42(-1.0) 予選 2組
        船木 空翔(2) 酒田六中
45位 28.10(1.3) 予選 6組
        柴崎 大清(1) 東根一中
46位 29.37(0.5) 予選 1組
        沢田 健太(1) 米沢五中
47位 29.53(-1.0) 予選 2組
        小関 笑瑠(2) 長井北中
48位 30.30(1.3) 予選 6組
        根津 夢耀(2) 米沢四中
ランキング
1位 52.67 予選 3組
        桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
2位 52.90 決勝
        山木 綾人(3) 高畠中
3位 53.30 予選 1組
        山木 綾人(3) 高畠中
4位 53.61 予選 2組
        歌丸 裕斗(3) 長井南中
5位 53.82 決勝
        桑嶋 飛鳥(3) 米沢六中
6位 53.92 決勝
        歌丸 裕斗(3) 長井南中
7位 54.65 決勝
        元木 心温(3) 飯豊中
8位 54.66 四種競技 1組
        渡部 日向(3) 米沢四中
9位 54.79 予選 4組
        佐藤 士楓(3) 尾花沢中
10位 55.34 決勝
        佐藤 士楓(3) 尾花沢中
11位 55.35 予選 1組
        安達 駿也(3) 山形五中
12位 55.39 決勝
        安達 駿也(3) 山形五中
13位 55.41 決勝
        鈴木 智也(3) 山形金井中
14位 55.58 予選 4組
        鈴木 智也(3) 山形金井中
15位 55.66 決勝
        石川 昂太(3) 天童三中
16位 55.82 予選 3組
        元木 心温(3) 飯豊中
17位 56.55 予選 1組
        石川 昂太(3) 天童三中
18位 56.74 四種競技 2組
        渡部 裕稀(2) 川西中
19位 57.00 予選 1組
        大塚 寛吾(3) 鶴岡三中
20位 57.26 予選 2組
        佐藤 龍生(3) 酒田四中
21位 57.29 予選 3組
        鈴木 正和(3) 上山南中
22位 57.34 予選 2組
        高橋 凌(2) 米沢三中
22位 57.34 予選 2組
        菅原 悠真(3) 天童四中
24位 57.41 予選 2組
        工藤 遼平(3) 県東桜学館中
25位 57.48 四種競技 2組
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
26位 57.56 四種競技 1組
        今 琉希亜(3) 小国中
27位 57.66 予選 4組
        沢田 康太(3) 米沢五中
28位 57.97 四種競技 1組
        高橋 宏太(3) 酒田六中
29位 58.76 予選 1組
        佐藤 晏矢(3) 鶴岡四中
30位 59.22 予選 4組
        河野 大雅(3) 米沢二中
31位 59.29 予選 1組
        伊藤 悠太(3) 小国中
32位 59.39 予選 2組
        狩野 健太(3) 山形四中
33位 59.95 四種競技 2組
        田中 博章(3) 村山楯岡中
34位 60.03 予選 4組
        伊藤 幹人(2) 酒田二中
35位 60.19 予選 3組
        青木 夏惟(3) 山形十中
36位 60.22 予選 2組
        荘子 桜雅(3) 白鷹中
37位 60.84 四種競技 2組
        佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
38位 61.92 四種競技 2組
        斎藤 央哉(3) 天童一中
39位 62.92 四種競技 2組
        高橋 湧(2) 村山葉山中
40位 63.00 予選 3組
        遠藤 晴空(3) 大石田中
41位 63.06 四種競技 1組
        片桐 舜(3) 米沢一中
42位 63.66 予選 4組
        古郡 温気(1) 東根一中
43位 64.13 四種競技 2組
        山口 恒(2) 大石田中
44位 64.76 予選 3組
        井上 湊太(3) 天童一中
45位 65.49 四種競技 1組
        佐藤 銀河(1) 白鷹中
46位 65.76 四種競技 1組
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
47位 68.99 予選 1組
        斎藤 悠(1) 尾花沢福原中
ランキング
1位 1.58.11 タイムレース 1組
        後藤 颯星(3) 酒田東部中
2位 1.59.38 タイムレース 1組
        平 謙将(3) 高畠中
3位 2.00.21 タイムレース 1組
        佐藤 輝(3) 酒田東部中
4位 2.00.65 タイムレース 1組
        佐藤 圭哉(3) 山形七中
5位 2.01.06 タイムレース 1組
        二瓶 耀将(3) 東根神町中
6位 2.04.50 タイムレース 1組
        草苅 楓斗(3) 河北中
7位 2.06.94 タイムレース 1組
        小野寺 政風(3) 遊佐中
8位 2.08.91 タイムレース 2組
        市川 璃空(3) 天童三中
9位 2.09.74 タイムレース 2組
        落合 信輝(3) 尾花沢中
10位 2.10.31 タイムレース 3組
        柿崎 仁(3) 金山中
11位 2.11.69 タイムレース 2組
        佐々木 聖(3) 山形二中
12位 2.11.97 タイムレース 2組
        伊藤 初(3) 天童四中
13位 2.12.42 タイムレース 2組
        小田切 悠俐(3) 山形六中
14位 2.13.94 タイムレース 2組
        鈴木 成琉(3) 大石田中
15位 2.16.55 タイムレース 2組
        辻 翔弥(3) 尾花沢福原中
16位 2.20.14 タイムレース 3組
        丸川 快斗(3) 白鷹中
17位 2.21.30 タイムレース 3組
        鈴木 羚羅(3) 長井南中
18位 2.23.38 タイムレース 3組
        横田 康成(3) 鶴岡四中
19位 2.26.23 タイムレース 3組
        斎藤 凌平(3) 米沢二中
20位 2.28.77 タイムレース 4組
        小池 健人(3) 上山北中
21位 2.28.99 タイムレース 2組
        松田 椋誠(2) 山形十中
22位 2.31.67 タイムレース 3組
        今野 琉聖(3) 天童一中
23位 2.33.00 タイムレース 4組
        柏倉 正清(2) 県東桜学館中
24位 2.34.56 タイムレース 3組
        松田 騎士斗(2) 寒河江陵南中
25位 2.38.80 タイムレース 4組
        武田 彪雅(1) 東根一中
26位 2.42.73 タイムレース 4組
        五十嵐 洸太(3) 米沢四中
27位 2.43.16 タイムレース 4組
        山田 颯斗(2) 米沢一中
28位 3.01.70 タイムレース 4組
        本間 佑弥(3) 小国中
ランキング
1位 3.59.40 タイムレース 1組
        保芦 摩比呂(3) 大石田中
2位 3.59.56 タイムレース 1組
        鈴木 大翔(3) 山辺中
3位 4.00.13 タイムレース 1組
        菅野 元太(3) 山形十中
4位 4.06.51 タイムレース 1組
        佐藤 蒼空(3) 天童四中
5位 4.13.98 タイムレース 1組
        後藤 颯星(3) 酒田東部中
6位 4.15.59 タイムレース 1組
        佐藤 圭哉(3) 山形七中
7位 4.19.02 タイムレース 1組
        古川 一琉:戸沢中
8位 4.21.36 タイムレース 1組
        守屋 龍(3) 天童三中
9位 4.21.49 タイムレース 1組
        市川 璃空(3) 天童三中
10位 4.21.87 タイムレース 1組
        佐藤 輝(3) 酒田東部中
11位 4.22.35 タイムレース 1組
        二瓶 耀将(3) 東根神町中
12位 4.27.35 タイムレース 2組
        小関 知弥(3) 長井南中
13位 4.28.56 タイムレース 1組
        佐藤 孝祐(3) 酒田東部中
14位 4.28.59 タイムレース 1組
        落合 信輝(3) 尾花沢中
15位 4.31.76 タイムレース 2組
        矢口 琥太郎(2) 金山中
16位 4.36.52 タイムレース 1組
        佐々木 聖(3) 山形二中
17位 4.36.68 タイムレース【中1】 1組
        古川 羽琉:戸沢中
18位 4.36.82 タイムレース 3組
        伊藤 颯人(3) 山形金井中
19位 4.37.13 タイムレース 1組
        草苅 楓斗(3) 河北中
20位 4.37.68 タイムレース 2組
        佐藤 旭(2) 庄内余目中
21位 4.39.75 タイムレース 2組
        黒山 陽仁(3) 尾花沢福原中
22位 4.39.83 タイムレース 2組
        市川 皓貴(2) 高畠中
23位 4.44.42 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 陽色(1) 山辺中
24位 4.45.66 タイムレース 2組
        菅 陽翔(2) 白鷹中
25位 4.45.71 タイムレース 2組
        高橋 陽斗(2) 村山楯岡中
26位 4.48.19 タイムレース【中1】 1組
        平 龍将(1) 高畠中
27位 4.49.45 タイムレース 3組
        早坂 嶺(3) 上山南中
28位 4.51.95 タイムレース【中1】 1組
        我妻 尚哉(1) 高畠中
29位 4.53.29 タイムレース 3組
        清野 悟央(2) 大江中
30位 4.54.21 タイムレース【中1】 1組
        藤田 春輝(1) 酒田六中
31位 4.55.77 タイムレース 2組
        野川 裕太(3) 米沢二中
32位 4.57.74 タイムレース 2組
        武田 大輝(2) 県東桜学館中
33位 4.59.96 タイムレース 3組
        佐藤 春翔(2) 米沢六中
34位 5.00.03 タイムレース【中1】 1組
        天野 綺人(1) 東根一中
35位 5.00.29 タイムレース 2組
        横尾 隼(3) 山形四中
36位 5.01.83 タイムレース 3組
        丹野 聖梛(2) 米沢五中
37位 5.03.61 タイムレース 2組
        佐藤 颯音(3) 鶴岡四中
38位 5.05.15 タイムレース【中1】 1組
        坂本 結人(1) 上山南中
39位 5.05.34 タイムレース【中1】 1組
        菅野 一陽(1) 飯豊中
40位 5.07.07 タイムレース【中1】 1組
        菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
41位 5.09.26 タイムレース【中1】 1組
        高橋 凰二郎(1) 遊佐中
42位 5.11.00 タイムレース 2組
        春日 龍之介(3) 鶴岡三中
43位 5.14.01 タイムレース【中1】 2組
        茂泉 颯馬(1) 天童三中
44位 5.14.27 タイムレース 3組
        松沢 怜磨(2) 山形三中
45位 5.14.93 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 央和(1) 河北中
46位 5.15.18 タイムレース【中1】 1組
        桜井 一蕗(1) 山形金井中
47位 5.15.52 タイムレース 3組
        小池 柚葵(2) 上山北中
48位 5.17.73 タイムレース 3組
        田中 琉唯(3) 天童一中
49位 5.20.96 タイムレース 3組
        落合 諒(3) 米沢三中
50位 5.23.40 タイムレース 3組
        佐藤 真心(2) 村山葉山中
51位 5.23.51 タイムレース【中1】 2組
        近藤 凌久(1) 尾花沢中
52位 5.24.49 タイムレース【中1】 1組
        柿崎 時矢(1) 大蔵中
53位 5.28.21 タイムレース【中1】 2組
        森谷 洵太(1) 山形五中
54位 5.29.12 タイムレース【中1】 2組
        阿部 貴明(1) 山形十中
55位 5.32.30 タイムレース【中1】 2組
        安孫子 蒼太(1) 山形二中
56位 5.32.40 タイムレース【中1】 1組
        笹原 瑠義亜(1) 天童一中
57位 5.37.24 タイムレース【中1】 2組
        石黒 大輝(1) 南陽赤湯中
58位 5.51.21 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 唯斗(1) 酒田四中
59位 5.55.33 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 凛空(1) 山形四中
60位 6.02.67 タイムレース【中1】 2組
        村岡 奏音(1) 県東桜学館中
61位 6.06.16 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 璃海(1) 米沢三中
62位 6.06.86 タイムレース 3組
        佐藤 優斗(2) 南陽赤湯中
63位 6.08.72 タイムレース 3組
        本間 佑弥(3) 小国中
64位 6.19.34 タイムレース【中1】 2組
        石川 飛夢(1) 尾花沢福原中
ランキング
1位 8.45.30 タイムレース 1組
        菅野 元太(3) 山形十中
2位 8.47.79 タイムレース 1組
        鈴木 大翔(3) 山辺中
3位 9.00.22 タイムレース 1組
        保芦 摩比呂(3) 大石田中
4位 9.22.78 タイムレース 1組
        佐藤 蒼空(3) 天童四中
5位 9.26.09 タイムレース 1組
        古川 一琉:戸沢中
6位 9.34.93 タイムレース 1組
        小関 知弥(3) 長井南中
7位 9.40.62 タイムレース 1組
        佐藤 聖悟(3) 白鷹中
8位 9.47.64 タイムレース 1組
        猪野 叶夢(3) 高畠中
9位 9.50.13 タイムレース 1組
        佐藤 旭(2) 庄内余目中
10位 9.52.23 タイムレース 1組
        守屋 龍(3) 天童三中
11位 10.04.87 タイムレース 1組
        古沢 佑真(3) 東根神町中
12位 10.04.90 タイムレース 1組
        伊藤 颯人(3) 山形金井中
13位 10.07.53 タイムレース 1組
        大室 優駿(3) 村山葉山中
14位 10.07.84 タイムレース 1組
        公平 翔士(2) 大江中
15位 10.08.26 タイムレース 1組
        長岡 優真(3) 山形六中
16位 10.09.56 タイムレース 1組
        秋野 維月(3) 鶴岡三中
17位 10.29.15 タイムレース 2組
        渡部 幹太(2) 飯豊中
18位 10.36.35 タイムレース 2組
        角屋 晃平(3) 米沢二中
19位 10.37.63 タイムレース 1組
        小野寺 政風(3) 遊佐中
20位 10.38.61 タイムレース 2組
        久松 由虎(3) 蔵王一中
21位 10.38.66 タイムレース 2組
        黒山 陽仁(3) 尾花沢福原中
22位 10.50.68 タイムレース 2組
        武田 大輝(2) 県東桜学館中
23位 10.53.04 タイムレース 2組
        横尾 隼(3) 山形四中
24位 10.56.12 タイムレース 2組
        高橋 龍生(2) 村山楯岡中
25位 11.14.21 タイムレース 2組
        梅津 温彬(3) 米沢五中
26位 11.22.56 タイムレース 2組
        武田 悠雅(2) 寒河江陵南中
27位 11.24.89 タイムレース 2組
        星沢 涼正(3) 米沢三中
28位 11.28.44 タイムレース 2組
        安西 思温(2) 尾花沢中
29位 11.29.72 タイムレース 2組
        小池 柚葵(2) 上山北中
30位 11.30.80 タイムレース 2組
        神吉 燦斗(3) 山形三中
31位 12.43.71 タイムレース 2組
        保角 昌幸(1) 東根一中
32位 13.13.09 タイムレース 2組
        五十嵐 優成(3) 酒田四中
ランキング
1位 15.67(1.9) 決勝
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 15.72(1.9) 決勝
        堀 遥翔(2) 酒田三中
3位 15.82(2.0) 四種競技 2組
        渡部 裕稀(2) 川西中
4位 15.90(1.9) 決勝
        高橋 優斗(3) 白鷹中
5位 15.95(1.9) 決勝
        荻野 藍(3) 庄内余目中
6位 16.10(-1.8) 予選 3組
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
7位 16.19(1.0) 予選 1組
        堀 遥翔(2) 酒田三中
8位 16.20(1.9) 決勝
        三宅 凱(3) 天童三中
9位 16.29(-0.9) 予選 2組
        荻野 藍(3) 庄内余目中
10位 16.40(1.9) 決勝
        安藤 良馬(3) 庄内余目中
11位 16.60(1.0) 予選 1組
        安藤 良馬(3) 庄内余目中
11位 16.60(1.9) 決勝
        海 藤 羚(3) 東根神町中
13位 16.63(-0.9) 予選 2組
        三宅 凱(3) 天童三中
14位 16.67(-0.9) 予選 2組
        高橋 優斗(3) 白鷹中
15位 16.79(1.9) 決勝
        西田 敦(3) 上山北中
16位 16.84(2.0) 四種競技 1組
        渡部 日向(3) 米沢四中
17位 16.88(1.0) 予選 1組
        海 藤 羚(3) 東根神町中
18位 16.92(2.0) 四種競技 1組
        今 琉希亜(3) 小国中
19位 16.97(-1.8) 予選 3組
        西田 敦(3) 上山北中
20位 17.22(-0.9) 予選 2組
        長岡 修也(3) 山形大附中
21位 17.29(1.0) 予選 1組
        柿崎 大飛(3) 尾花沢福原中
22位 17.36(-1.8) 予選 3組
        加藤 蒼生(3) 米沢四中
23位 17.53(2.0) 四種競技 2組
        高橋 宏太(3) 酒田六中
24位 18.01(-1.8) 予選 3組
        今野 瑛太(2) 大石田中
25位 18.04(-0.9) 予選 2組
        大原 知樹(2) 酒田六中
26位 18.12(2.0) 四種競技 2組
        田中 博章(3) 村山楯岡中
27位 18.25(-1.8) 予選 3組
        奥山 創太(3) 山形三中
28位 18.82(2.0) 四種競技 1組
        斎藤 央哉(3) 天童一中
29位 19.36(2.0) 四種競技 1組
        片桐 舜(3) 米沢一中
30位 19.48(-1.8) 予選 3組
        片桐 舜(3) 米沢一中
31位 19.80(2.0) 四種競技 1組
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
32位 20.10(2.0) 四種競技 1組
        佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
33位 20.24(2.0) 四種競技 2組
        山口 恒(2) 大石田中
34位 20.29(2.0) 四種競技 2組
        佐藤 銀河(1) 白鷹中
35位 20.73(2.0) 四種競技 2組
        高橋 湧(2) 村山葉山中
36位 21.52(1.0) 予選 1組
        木村 美月(1) 東根一中
37位 22.42(2.0) 四種競技 1組
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
38位 24.37(-1.8) 予選 3組
        増田 凉羽(1) 尾花沢中
39位 24.81(-0.9) 予選 2組
        三宅 司(2) 天童一中
ランキング
1位 45.60 タイムレース 2組
       酒田四中
2位 45.72 タイムレース 1組
       米沢五中
3位 45.89 タイムレース 1組
       高畠中
4位 46.58 タイムレース 1組
       山辺中
5位 46.64 タイムレース 2組
       酒田東部中
6位 46.68 タイムレース 3組
       小国中
7位 46.74 タイムレース 2組
       酒田三中
8位 46.81 タイムレース 2組
       庄内余目中
9位 46.91 タイムレース 2組
       尾花沢福原中
10位 47.16 タイムレース 3組
       鶴岡三中
11位 47.17 タイムレース 1組
       川西中
12位 47.21 タイムレース 2組
       山形三中
13位 47.25 タイムレース 3組
       天童一中
14位 47.49 タイムレース 4組
       大石田中
15位 47.57 タイムレース 5組
       白鷹中
16位 47.64 タイムレース 3組
       尾花沢中
17位 47.67 タイムレース 4組
       鶴岡四中
18位 47.85 タイムレース【低学年】 1組
       高畠中
18位 47.85 タイムレース 1組
       県東桜学館中
20位 48.11 タイムレース【低学年】 3組
       米沢三中
21位 48.13 タイムレース 5組
       長井南中
22位 48.18 タイムレース 3組
       東根神町中
23位 48.34 タイムレース 5組
       山形四中
24位 48.39 タイムレース 2組
       米沢四中
25位 48.52 タイムレース 1組
       山形十中
26位 48.70 タイムレース 4組
       山形金井中
27位 48.73 タイムレース 4組
       遊佐中
28位 48.79 タイムレース 3組
       河北中
29位 48.94 タイムレース 4組
       米沢二中
30位 48.95 タイムレース 5組
       長井北中
31位 49.07 タイムレース【低学年】 1組
       東根神町中
32位 49.54 タイムレース 4組
       酒田二中
33位 49.74 タイムレース 5組
       酒田六中
34位 50.10 タイムレース【低学年】 1組
       上山南中
35位 50.13 タイムレース【低学年】 2組
       酒田鳥海八幡中
36位 50.79 タイムレース【低学年】 1組
       庄内余目中
37位 50.82 タイムレース【低学年】 2組
       南陽赤湯中
38位 51.04 タイムレース【低学年】 2組
       山形十中
39位 51.17 タイムレース【低学年】 1組
       米沢一中
40位 51.36 タイムレース【低学年】 2組
       山形四中
41位 51.46 タイムレース 5組
       東根一中
42位 51.79 タイムレース【低学年】 2組
       天童一中
43位 52.21 タイムレース 5組
       米沢一中
44位 52.59 タイムレース【低学年】 2組
       米沢五中
45位 52.69 タイムレース【低学年】 3組
       白鷹中
46位 53.45 タイムレース【低学年】 3組
       大石田中
47位 54.40 タイムレース【低学年】 3組
       尾花沢中
ランキング
1位 1.85 決勝
        横山 風汰(3) 村山楯岡中
2位 1.75 四種競技
        渡部 日向(3) 米沢四中
3位 1.70 決勝
        神尾 快星(3) 川西中
4位 1.65 決勝
        井上 遥斗(3) 山形三中
4位 1.65 決勝
        加藤 璃音(3) 大石田中
4位 1.65 決勝
        横田 絢音(3) 川西中
4位 1.65 決勝
        佐藤 大斗(2) 遊佐中
8位 1.63 四種競技
        渡部 裕稀(2) 川西中
8位 1.63 四種競技
        田中 博章(3) 村山楯岡中
8位 1.63 四種競技
        高橋 湧(2) 村山葉山中
11位 1.55 決勝
        浪波 彰裕(2) 東根二中
11位 1.55 決勝
        丸谷 宗太朗(2) 鶴岡三中
11位 1.55 四種競技
        高橋 宏太(3) 酒田六中
11位 1.55 四種競技
        佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
15位 1.50 四種競技
        今 琉希亜(3) 小国中
16位 1.40 四種競技
        斎藤 央哉(3) 天童一中
17位 1.35 四種競技
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
17位 1.35 四種競技
        片桐 舜(3) 米沢一中
17位 1.35 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
17位 1.35 四種競技
        山口 恒(2) 大石田中
ランキング
1位 3.30 決勝
        大室 優駿(3) 村山葉山中
2位 3.10 決勝
        矢作 友聖(2) 村山葉山中
3位 3.00 決勝
        古郡 佑理(2) 村山葉山中
4位 2.90 決勝
        諏訪 偉留(3) 酒田一中
ランキング
1位 6.15(1.1) 決勝
        岡崎 恵伍(3) 天童三中
2位 6.14(1.3) 決勝
        横山 達志(3) 山形十中
3位 5.74(0.2) 決勝
        斎藤 志龍(3) 川西中
3位 5.74(0.3) 決勝
        堀 遥翔(2) 酒田三中
5位 5.67(-0.3) 決勝
        牛沢 空翔(3) 長井北中
6位 5.57(1.6) 決勝
        戸津 珀(3) 尾花沢福原中
7位 5.54(0.7) 決勝
        菅原 淳志(2) 庄内余目中
8位 5.47(1.9) 決勝
        歌丸 裕斗(3) 長井南中
9位 5.34(0.7) 決勝
        高橋 琉雅(3) 大石田中
10位 5.30(0.9) 決勝
        上原 礼士郎(2) 米沢二中
11位 5.27(-0.2) 決勝
        山木 藍人(2) 高畠中
12位 5.13(-1.3) 決勝
        中川 陽翔(3) 米沢四中
13位 5.12(0.1) 決勝
        小笠原 昌輝(3) 上山南中
14位 5.07(0.7) 決勝
        佐藤 清心(3) 鶴岡櫛引中
15位 5.00(0.3) 決勝
        樋渡 幹太(3) 天童一中
16位 4.97(0.3) 決勝
        笹原 将太(3) 村山葉山中
17位 4.94(-0.3) 決勝
        佐藤 稜久(3) 鶴岡三中
18位 4.90(0.3) 決勝
        戸林 広明(2) 鶴岡四中
19位 4.79(-0.5) 決勝
        渡辺 瞬(2) 山形四中
20位 4.78(-0.5) 決勝
        保科 輝(3) 河北中
21位 4.69(-0.1) 決勝
        中条 悠瑠(3) 南陽赤湯中
22位 4.62(0.0) 決勝
        木村 慶臣(2) 尾花沢中
23位 4.50(0.3) 決勝
        五十嵐 湧生(3) 酒田四中
24位 4.40(-1.3) 決勝
        渡辺 成時(1) 東根一中
25位 4.28(2.0) 決勝
        後藤 来斗(3) 小国中
26位 4.11(2.1) 決勝
        渡部 優斗(2) 米沢一中
27位 4.08(1.1) 決勝
        後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
28位 3.72(-0.1) 決勝
        伊藤 智朗(3) 山形三中
ランキング
1位 14.21 決勝
        井上 颯晟(3) 山形四中
2位 13.82 決勝
        星川 俊輔(2) 新庄中
3位 11.21 決勝
        小松 正衛(3) 酒田二中
4位 10.04 決勝
        工藤 有騎(3) 蔵王一中
5位 10.02 決勝
        荘司 啓矢(3) 酒田東部中
6位 9.73 四種競技
        佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
7位 9.53 決勝
        佐藤 拓海(3) 村山楯岡中
8位 9.41 四種競技
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
9位 9.28 四種競技
        渡部 日向(3) 米沢四中
10位 9.21 四種競技
        渡部 裕稀(2) 川西中
11位 9.13 決勝
        堤 玲太朗(3) 米沢五中
12位 9.08 決勝
        渡部 心真(3) 川西中
13位 8.95 決勝
        佐藤 佑哉(3) 天童二中
14位 8.94 四種競技
        田中 博章(3) 村山楯岡中
15位 8.84 決勝
        遠藤 悠誠(3) 米沢三中
16位 8.69 決勝
        志田 琥彗(3) 天童四中
17位 8.67 四種競技
        高橋 宏太(3) 酒田六中
18位 8.66 決勝
        小林 竜士(3) 酒田三中
19位 8.59 決勝
        小松 圭太(3) 山形金井中
20位 8.54 四種競技
        今 琉希亜(3) 小国中
21位 8.43 決勝
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
22位 8.33 決勝
        斎藤 旭(3) 鶴岡二中
23位 8.16 決勝
        桐井 愛士(2) 大石田中
24位 8.11 四種競技
        高橋 湧(2) 村山葉山中
25位 7.71 決勝
        大類 捷生(3) 尾花沢中
26位 7.69 決勝
        星 悠希(2) 高畠中
27位 7.58 四種競技
        山口 恒(2) 大石田中
28位 7.43 四種競技
        斎藤 央哉(3) 天童一中
29位 7.32 決勝
        今部 逸希(3) 河北中
30位 6.84 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
31位 5.46 決勝
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
32位 5.45 四種競技
        片桐 舜(3) 米沢一中
33位 5.17 四種競技
        佐藤 銀河(1) 白鷹中
ランキング
1位 2282 決勝
        渡部 日向(3) 米沢四中
2位 2210 決勝
        渡部 裕稀(2) 川西中
3位 1920 決勝
        今 琉希亜(3) 小国中
4位 1887 決勝
        高橋 宏太(3) 酒田六中
5位 1838 決勝
        田中 博章(3) 村山楯岡中
6位 1621 決勝
        佐藤 亜蘭(3) 鶴岡二中
7位 1474 決勝
        高橋 湧(2) 村山葉山中
8位 1449 決勝
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
9位 1448 決勝
        斎藤 央哉(3) 天童一中
10位 1237 決勝
        山口 恒(2) 大石田中
11位 1216 決勝
        片桐 舜(3) 米沢一中
12位 1154 決勝
        二瓶 陽向(3) 米沢二中
13位 774 決勝
        佐藤 銀河(1) 白鷹中
ランキング
1位 12.75(1.1) 決勝【中3】
        佐藤 美咲(3) 酒田三中
2位 12.81(1.1) 決勝【中3】
        武口 蓮音(3) 天童二中
3位 12.84(1.4) 予選【中3】 5組
        佐藤 美咲(3) 酒田三中
4位 12.85(0.6) 予選【中3】 4組
        武口 蓮音(3) 天童二中
5位 12.89(0.5) 予選【中3】 3組
        伊藤 優菜(3) 新庄日新中
6位 12.95(3.3) 決勝【中1】
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
7位 12.96(4.0) 予選【中1】 1組
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
7位 12.96(1.1) 決勝【中3】
        伊藤 優菜(3) 新庄日新中
9位 13.00(1.8) 決勝【中2】
        林谷 さくら(2) 山形二中
10位 13.12(0.6) 予選【中3】 4組
        大滝 悠里(3) 長井南中
11位 13.14(3.3) 決勝【中1】
        佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
12位 13.16(0.6) 予選【中3】 4組
        相良 来瞳(3) 酒田六中
13位 13.17(4.6) 予選【中1】 3組
        久米 花音(1) 米沢三中
13位 13.17(1.1) 決勝【中3】
        飯塚 心(3) 酒田三中
15位 13.18(3.3) 決勝【中1】
        久米 花音(1) 米沢三中
15位 13.18(1.5) 予選【中3】 2組
        飯塚 心(3) 酒田三中
17位 13.19(4.6) 予選【中1】 3組
        紺野 瑠菜(1) 白鷹中
18位 13.20(0.5) 予選【中3】 3組
        石井 瑞季(3) 米沢五中
19位 13.23(1.8) 決勝【中2】
        大内 宇和(2) 尾花沢中
19位 13.23(1.1) 決勝【中3】
        大滝 悠里(3) 長井南中
19位 13.23(3.3) 決勝【中1】
        紺野 瑠菜(1) 白鷹中
22位 13.25(1.1) 決勝【中3】
        佐藤 遥(3) 庄内余目中
22位 13.25(1.5) 予選【中2】 3組
        大内 宇和(2) 尾花沢中
24位 13.26(1.1) 決勝【中3】
        石井 瑞季(3) 米沢五中
25位 13.27(1.8) 決勝【中2】
        二瓶 若葉(2) 山形大附中
26位 13.28(1.1) 決勝【中3】
        相良 来瞳(3) 酒田六中
26位 13.28(1.8) 決勝【中2】
        佐藤 明咲(2) 酒田東部中
26位 13.28(1.4) 予選【中3】 5組
        佐藤 遥(3) 庄内余目中
29位 13.29(1.0) 予選【中2】 5組
        林谷 さくら(2) 山形二中
30位 13.30(-0.4) 予選【中3】 1組
        白田 怜奈(3) 米沢五中
31位 13.34(0.5) 予選【中3】 3組
        本田 聖夏(3) 東根一中
31位 13.34(-0.4) 予選【中3】 1組
        斎藤 杏奈(3) 天童二中
33位 13.35(1.4) 予選【中3】 5組
        横田 理世(3) 川西中
34位 13.36(1.8) 決勝【中2】
        梅沢 望愛(2) 東根神町中
35位 13.41(3.4) 予選【中1】 5組
        佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
36位 13.43(1.8) 決勝【中2】
        加藤 優愛(2) 山形十中
37位 13.48(-1.1) 予選【中2】 4組
        二瓶 若葉(2) 山形大附中
38位 13.49(-0.6) 予選【中2】 2組
        梅沢 望愛(2) 東根神町中
39位 13.50(1.8) 決勝【中2】
        岩村 紅里(2) 山形四中
39位 13.50(-0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 明咲(2) 酒田東部中
39位 13.50(1.5) 予選【中2】 3組
        岩村 紅里(2) 山形四中
42位 13.51(3.3) 決勝【中1】
        佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
43位 13.53(1.8) 決勝【中2】
        飯倉 咲希音(2) 酒田六中
44位 13.54(1.5) 予選【中3】 2組
        小林 由依(3) 酒田東部中
45位 13.55(3.3) 決勝【中1】
        伊藤 若菜(1) 山形九中
46位 13.56(0.3) 予選【中2】 1組
        飯倉 咲希音(2) 酒田六中
46位 13.56(0.3) 予選【中2】 1組
        加藤 優愛(2) 山形十中
48位 13.57(-0.6) 予選【中2】 2組
        加藤 美鈴(2) 川西中
49位 13.58(0.6) 予選【中3】 4組
        奥村 宥羽(3) 高畠中
50位 13.59(3.3) 決勝【中1】
        星川 依乃里(1) 酒田四中
51位 13.60(1.5) 予選【中2】 3組
        五十嵐 美涼(2) 東根一中
52位 13.63(1.0) 予選【中2】 5組
        佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
53位 13.66(1.0) 予選【中2】 5組
        阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
53位 13.66(0.3) 予選【中2】 1組
        佐々木 柚(2) 長井南中
53位 13.66(3.4) 予選【中1】 5組
        星川 依乃里(1) 酒田四中
53位 13.66(-1.1) 予選【中2】 4組
        渡部 ひな乃(2) 長井北中
57位 13.68(-0.6) 予選【中2】 2組
        大浦 初稀(2) 高畠中
58位 13.70(2.7) 予選【中1】 4組
        佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
58位 13.70(4.0) 予選【中1】 1組
        伊藤 若菜(1) 山形九中
60位 13.73(1.5) 予選【中3】 2組
        中川 結彩(3) 米沢四中
61位 13.74(1.5) 予選【中2】 3組
        尾形 彩珠(2) 酒田一中
62位 13.78(1.5) 予選【中2】 3組
        武田 祐奈(2) 鶴岡三中
63位 13.79(3.3) 決勝【中1】
        国分 柚希(1) 東根神町中
64位 13.80(2.7) 予選【中1】 4組
        国分 柚希(1) 東根神町中
64位 13.80(-0.4) 予選【中3】 1組
        五十嵐 菜々(3) 東根神町中
66位 13.81(2.0) 予選【中1】 2組
        難波 あこ(1) 小国中
66位 13.81(2.0) 予選【中1】 2組
        早坂 美星(1) 大蔵中
68位 13.83(0.6) 予選【中3】 4組
        伊藤 南(3) 山形九中
68位 13.83(0.5) 予選【中3】 3組
        戸内 蘭(3) 長井北中
70位 13.84(4.6) 予選【中1】 3組
        遠藤 梨央那(1) 南陽赤湯中
70位 13.84(0.6) 予選【中3】 4組
        高橋 柚希(3) 天童三中
72位 13.86(2.7) 予選【中1】 4組
        高橋 舞桜(1) 庄内余目中
73位 13.87(-1.1) 予選【中2】 4組
        村岡 花菜(2) 庄内余目中
74位 13.90(1.5) 予選【中3】 2組
        早坂 空姫(3) 大蔵中
75位 13.92(2.0) 予選【中1】 2組
        高橋 りの(1) 天童四中
75位 13.92(0.3) 予選【中2】 1組
        塚田 ひより(2) 飯豊中
77位 13.95(4.6) 予選【中1】 3組
        渋江 希望(1) 山形大附中
78位 13.96(3.4) 予選【中1】 5組
        松田 咲弥花(1) 米沢七中
79位 13.99(0.5) 予選【中3】 3組
        阿部 真桜(3) 酒田六中
80位 14.04(-1.1) 予選【中2】 4組
        五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
81位 14.06(-0.6) 予選【中2】 2組
        大隅 百華(2) 河北中
82位 14.08(1.5) 予選【中2】 3組
        栗田 香撫(2) 金山中
82位 14.08(2.0) 予選【中1】 2組
        前田 明奈(1) 酒田二中
84位 14.10(-0.4) 予選【中3】 1組
        佐藤 璃佳(3) 山形二中
84位 14.10(1.0) 予選【中2】 5組
        佐々木 碧唯(2) 酒田二中
86位 14.14(0.5) 予選【中3】 3組
        青木 寧音(3) 天童四中
87位 14.16(-0.4) 予選【中3】 1組
        芳賀 理乃(3) 米沢二中
87位 14.16(-0.4) 予選【中3】 1組
        斎藤 希亜来(3) 鶴岡五中
89位 14.20(-0.6) 予選【中2】 2組
        藤井 紅羽(2) 天童三中
89位 14.20(0.3) 予選【中2】 1組
        長岡 花恋(2) 小国中
91位 14.22(-1.1) 予選【中2】 4組
        嵐田 愛来(2) 米沢五中
91位 14.22(4.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
93位 14.25(1.4) 予選【中3】 5組
        高橋 萌々杏(3) 米沢三中
94位 14.29(4.0) 予選【中1】 1組
        村田 真暉(1) 山形二中
95位 14.30(2.7) 予選【中1】 4組
        平田 心花(1) 川西中
96位 14.39(1.0) 予選【中2】 5組
        高橋 花歩(2) 南陽赤湯中
97位 14.42(1.4) 予選【中3】 5組
        佐竹 惺(3) 小国中
98位 14.44(-1.1) 予選【中2】 4組
        庄司 七海(2) 県東桜学館中
99位 14.49(1.4) 予選【中3】 5組
        安部 陽茉(3) 河北中
99位 14.49(4.6) 予選【中1】 3組
        横尾 碧海(1) 東根一中
101位 14.51(3.4) 予選【中1】 5組
        草苅 綾音(1) 河北中
101位 14.51(2.0) 予選【中1】 2組
        池田 柚葵(1) 酒田六中
103位 14.52(4.6) 予選【中1】 3組
        佐藤 樹奈(1) 高畠中
103位 14.52(-0.6) 予選【中2】 2組
        斎藤 優樹菜(2) 天童四中
105位 14.56(2.7) 予選【中1】 4組
        芳賀 利帆(1) 米沢二中
106位 14.62(1.4) 予選【中3】 5組
        菊池 譜和里(3) 山形十中
107位 14.63(0.5) 予選【中3】 3組
        中村 心優(3) 鶴岡三中
108位 14.72(-0.6) 予選【中2】 2組
        菅原 茉穂(2) 酒田四中
109位 14.73(2.0) 予選【中1】 2組
        長岡 可恩(1) 山形十中
110位 14.77(1.0) 予選【中2】 5組
        菅原 花奈(2) 遊佐中
111位 14.80(1.0) 予選【中2】 5組
        高橋 知世(2) 米沢二中
112位 14.91(2.7) 予選【中1】 4組
        遠藤 璃温(1) 米沢四中
113位 14.93(0.3) 予選【中2】 1組
        佐藤 凪紗(2) 天童一中
114位 15.00(3.4) 予選【中1】 5組
        丹野 桃子(1) 県東桜学館中
115位 15.01(0.6) 予選【中3】 4組
        秋葉 凪紗(3) 上山南中
115位 15.01(3.4) 予選【中1】 5組
        池田 茉央(1) 遊佐中
117位 15.21(2.0) 予選【中1】 2組
        小関 怜(1) 米沢一中
118位 15.22(-0.4) 予選【中3】 1組
        佐藤 栞(3) 白鷹中
119位 15.25(2.7) 予選【中1】 4組
        片山 晶葉(1) 山形四中
120位 15.39(-0.4) 予選【中3】 1組
        柳田 菜月(3) 米沢一中
121位 15.47(2.0) 予選【中1】 2組
        石山 あい(1) 尾花沢中
122位 15.60(1.5) 予選【中3】 2組
        森 姫月(3) 大石田中
123位 15.65(1.5) 予選【中2】 3組
        渋谷 ののみ(2) 蔵王一中
124位 15.69(0.3) 予選【中2】 1組
        五十嵐 玲奈(2) 上山南中
125位 16.12(4.0) 予選【中1】 1組
        堤 愛生(1) 上山南中
126位 16.33(4.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 海愛(1) 天童三中
ランキング
1位 26.17(3.8) 決勝
        武口 蓮音(3) 天童二中
2位 26.40(3.8) 予選 5組
        武口 蓮音(3) 天童二中
3位 26.76(3.8) 決勝
        大滝 悠里(3) 長井南中
4位 26.85(1.4) 予選 1組
        石井 瑞季(3) 米沢五中
5位 26.89(3.8) 決勝
        石井 瑞季(3) 米沢五中
6位 27.15(3.8) 決勝
        斎藤 杏奈(3) 天童二中
7位 27.20(2.8) 予選 3組
        大滝 悠里(3) 長井南中
7位 27.20(2.0) 予選 4組
        斎藤 杏奈(3) 天童二中
9位 27.34(2.4) 予選 2組
        広野 悠(3) 県東桜学館中
10位 27.55(1.4) 予選 1組
        大内 宇和(2) 尾花沢中
11位 27.60(3.8) 決勝
        佐藤 遥(3) 庄内余目中
12位 27.63(3.8) 予選 5組
        佐藤 遥(3) 庄内余目中
13位 27.74(3.8) 決勝
        大内 宇和(2) 尾花沢中
14位 27.82(2.4) 予選 2組
        小林 由依(3) 酒田東部中
15位 27.91(3.8) 決勝
        小林 由依(3) 酒田東部中
16位 27.93(1.4) 予選 1組
        横田 理世(3) 川西中
17位 28.35(1.9) 四種競技 1組
        中村 璃楽(1) 白鷹中
18位 28.45(2.8) 予選 3組
        大浦 初稀(2) 高畠中
19位 28.59(2.8) 予選 3組
        五十嵐 菜々(3) 東根神町中
20位 28.66(3.8) 予選 5組
        早坂 空姫(3) 大蔵中
21位 28.67(2.0) 予選 4組
        伊藤 南(3) 山形九中
22位 28.71(2.0) 予選 4組
        渡部 ひな乃(2) 長井北中
23位 28.73(3.8) 予選 5組
        藁谷 紗英(2) 東根一中
24位 28.78(2.4) 予選 2組
        紺野 唯華(3) 白鷹中
25位 28.79(3.1) 四種競技 2組
        鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
25位 28.79(1.9) 四種競技 1組
        佐藤 咲彩(3) 長井北中
27位 28.83(3.8) 予選 5組
        竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
28位 28.84(1.9) 四種競技 1組
        長沢 杏美(1) 山形金井中
29位 28.87(2.4) 予選 2組
        中村 彩乃(3) 山形二中
29位 28.87(1.4) 予選 1組
        岩村 紅里(2) 山形四中
31位 28.90(2.8) 予選 3組
        難波 あこ(1) 小国中
32位 28.94(2.4) 予選 2組
        大隅 百華(2) 河北中
33位 28.95(2.8) 予選 3組
        佐々木 碧唯(2) 酒田二中
34位 28.96(2.0) 予選 4組
        芳賀 美咲(2) 山形十中
35位 29.11(1.4) 予選 1組
        塚田 ひより(2) 飯豊中
36位 29.13(1.9) 四種競技 1組
        深瀬 このは(3) 天童二中
37位 29.28(3.8) 予選 5組
        相良 来愛(3) 酒田六中
38位 29.34(3.1) 四種競技 2組
        内谷 凛音(3) 長井南中
39位 29.35(2.4) 予選 2組
        武田 茉桜(3) 天童四中
40位 29.57(3.1) 四種競技 2組
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
41位 29.68(1.9) 四種競技 1組
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
42位 29.77(2.4) 予選 2組
        高橋 萌々杏(3) 米沢三中
43位 29.90(2.8) 予選 3組
        斎藤 希亜来(3) 鶴岡五中
44位 29.99(2.0) 予選 4組
        梅津 れいあ(3) 酒田三中
45位 30.18(1.9) 四種競技 1組
        富樫 愛実(3) 酒田六中
46位 30.72(2.0) 予選 4組
        三浦 那奈(2) 酒田四中
47位 30.76(1.4) 予選 1組
        伊藤 清子(1) 米沢二中
48位 31.31(3.8) 予選 5組
        相良 優花(3) 米沢四中
49位 31.41(3.1) 四種競技 2組
        阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
50位 31.56(2.0) 予選 4組
        瀬野 祐有(3) 天童三中
51位 31.67(3.1) 四種競技 2組
        難波 樹(3) 小国中
52位 31.78(1.4) 予選 1組
        関 絢菜(2) 南陽赤湯中
53位 31.82(3.1) 四種競技 2組
        平桜 和花(2) 天童三中
54位 32.02(1.9) 四種競技 1組
        阿部 らら(3) 大石田中
55位 32.05(3.1) 四種競技 2組
        大久保 唯(3) 天童四中
56位 32.50(2.8) 予選 3組
        柳田 菜月(3) 米沢一中
ランキング
1位 2.17.20 タイムレース 1組
        栗原 優奈(3) 山形十中
2位 2.17.40 タイムレース 1組
        荒木 結心(3) 川西中
3位 2.20.53 タイムレース 1組
        大泉 藍来(3) 寒河江陵東中
4位 2.21.60 タイムレース 1組
        浪波 琳(3) 東根二中
5位 2.22.13 タイムレース 3組
        本田 真結子(2) 米沢二中
6位 2.22.55 タイムレース 3組
        会田 姫子(3) 天童三中
7位 2.25.28 タイムレース 1組
        小野 めぐり(2) 高畠中
8位 2.25.82 タイムレース 3組
        斎藤 芽衣(2) 東根一中
9位 2.28.50 タイムレース 2組
        井上 佳奈(1) 山形高楯中
10位 2.29.47 タイムレース 2組
        伊藤 絵里華(3) 寒河江陵南中
11位 2.29.50 タイムレース 3組
        佐藤 妃良々(2) 山形金井中
12位 2.29.75 タイムレース 1組
        新野 稟(3) 長井北中
13位 2.29.83 タイムレース 2組
        梅木 空(3) 山形大附中
14位 2.30.22 タイムレース 3組
        加藤 捺(3) 鶴岡五中
15位 2.30.73 タイムレース 2組
        渡部 桃子(3) 米沢五中
16位 2.30.76 タイムレース 1組
        太田 琴海(2) 河北中
17位 2.31.14 タイムレース 2組
        鈴木 優生(3) 酒田三中
18位 2.31.27 タイムレース 4組
        志釜 蘭星(3) 長井南中
19位 2.31.32 タイムレース 2組
        本間 栞(2) 天童一中
20位 2.31.54 タイムレース 2組
        佐藤 ねね(1) 山形七中
21位 2.32.02 タイムレース 4組
        中村 由奈(2) 上山北中
22位 2.34.33 タイムレース 2組
        伊藤 姫々華(3) 大石田中
23位 2.34.53 タイムレース 3組
        今田 和来(2) 庄内余目中
24位 2.36.27 タイムレース 4組
        菅野 真桜(3) 尾花沢中
25位 2.36.73 タイムレース 3組
        本間 梨月(2) 鶴岡三中
26位 2.38.90 タイムレース 4組
        木村 遥叶(1) 米沢六中
27位 2.39.45 タイムレース 4組
        金子 凛音(2) 白鷹中
28位 2.40.51 タイムレース 3組
        菅原 愛茉(3) 遊佐中
29位 2.42.12 タイムレース 4組
        阿部 妃奈乃(3) 酒田二中
30位 2.42.51 タイムレース 5組
        菊地 瞳未(2) 山形四中
31位 2.42.72 タイムレース 5組
        藤村 愛依(3) 米沢四中
32位 2.43.53 タイムレース 4組
        奈良部 日向(2) 県東桜学館中
33位 2.50.39 タイムレース 5組
        長谷川 静玖(3) 酒田四中
34位 2.51.34 タイムレース 5組
        木村 朱里(3) 宮川中
35位 2.57.88 タイムレース 5組
        難波 樹(3) 小国中
36位 2.59.70 タイムレース 1組
        井上 凛(2) 山形九中
37位 3.01.76 タイムレース 5組
        長橋 瞳(3) 上山南中
38位 3.03.50 タイムレース 5組
        山口 日葉俐(2) 南陽赤湯中
39位 3.07.37 タイムレース 5組
        酒井 藍良(2) 米沢一中
ランキング
1位 4.43.76 タイムレース 1組
        栗原 優奈(3) 山形十中
2位 4.48.53 タイムレース 1組
        荒木 結心(3) 川西中
3位 4.51.93 タイムレース 1組
        小野 めぐり(2) 高畠中
4位 4.53.41 タイムレース 1組
        大浦 陽奈乃(3) 高畠中
5位 4.53.71 タイムレース 1組
        大場 明咲(2) 尾花沢福原中
6位 4.57.17 タイムレース 1組
        大泉 藍来(3) 寒河江陵東中
7位 4.57.22 タイムレース 2組
        本田 真結子(2) 米沢二中
8位 4.58.67 タイムレース 1組
        太田 琴海(2) 河北中
9位 4.58.82 タイムレース 1組
        広田 菜々美(3) 東根神町中
10位 5.00.16 タイムレース 1組
        高橋 佑奈(3) 遊佐中
11位 5.00.61 タイムレース 1組
        竹田 栞(3) 川西中
12位 5.02.93 タイムレース 2組
        鈴木 梓紗(3) 鶴岡三中
13位 5.04.18 タイムレース 2組
        加藤 捺(3) 鶴岡五中
14位 5.07.51 決勝【中1】
        井上 佳奈(1) 山形高楯中
15位 5.08.13 タイムレース 1組
        佐藤 妃良々(2) 山形金井中
16位 5.08.95 タイムレース 2組
        高橋 こころ(2) 遊佐中
17位 5.10.80 タイムレース 1組
        志釜 蘭星(3) 長井南中
18位 5.14.94 タイムレース 2組
        今田 和来(2) 庄内余目中
19位 5.15.11 決勝【中1】
        佐藤 ねね(1) 山形七中
20位 5.15.47 タイムレース 2組
        中村 由奈(2) 上山北中
21位 5.18.67 タイムレース 3組
        本間 栞(2) 天童一中
22位 5.19.65 タイムレース 1組
        那須 綾乃(3) 酒田二中
23位 5.20.27 決勝【中1】
        伊藤 仁愛(1) 南陽赤湯中
24位 5.20.91 タイムレース 3組
        高橋 灯里(2) 金山中
25位 5.21.16 決勝【中1】
        佐藤 佑美(1) 米沢二中
26位 5.21.62 タイムレース 2組
        杉本 遥(3) 山形三中
27位 5.22.62 決勝【中1】
        鈴木 柚芽(1) 酒田東部中
28位 5.23.66 決勝【中1】
        木村 遥叶(1) 米沢六中
29位 5.23.72 タイムレース 2組
        梅木 空(3) 山形大附中
30位 5.25.60 タイムレース 2組
        金子 凛音(2) 白鷹中
31位 5.25.69 決勝【中1】
        尾形 芽依(1) 寒河江陵東中
32位 5.25.97 決勝【中1】
        土門 千紗(1) 遊佐中
33位 5.28.81 タイムレース 2組
        佐藤 帆夏(3) 鶴岡四中
34位 5.29.85 決勝【中1】
        木村 汐里(1) 山形二中
35位 5.31.46 タイムレース 3組
        菅野 真桜(3) 尾花沢中
36位 5.33.44 決勝【中1】
        会田 樹彩(1) 尾花沢中
37位 5.35.47 タイムレース 1組
        折原 咲希(3) 山形十中
38位 5.36.51 決勝【中1】
        松田 芽依(1) 河北中
39位 5.37.52 タイムレース 3組
        菅原 もね(3) 酒田四中
40位 5.38.11 タイムレース 3組
        橋本 麻央(2) 上山南中
41位 5.38.94 タイムレース 2組
        数馬 利々花(2) 米沢四中
42位 5.39.87 タイムレース 3組
        菊地 瞳未(2) 山形四中
43位 5.41.17 タイムレース 3組
        三橋 花笑(3) 山形六中
44位 5.46.57 タイムレース 3組
        小林 有那(2) 東根一中
45位 5.48.22 タイムレース 3組
        松田 来瞳(3) 県東桜学館中
46位 5.49.56 決勝【中1】
        佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
47位 5.49.74 決勝【中1】
        和田 芽(1) 天童四中
48位 5.50.31 タイムレース 3組
        中山 心愛(3) 東根二中
49位 5.53.64 タイムレース 2組
        伊藤 姫々華(3) 大石田中
50位 5.56.18 決勝【中1】
        大浦 結愛(1) 高畠中
50位 5.56.18 タイムレース 3組
        桜井 ありす(2) 酒田三中
52位 6.02.18 決勝【中1】
        森 晴音(1) 山形十中
53位 6.04.72 タイムレース 3組
        矢ノ目 琴音(2) 村山葉山中
54位 6.12.00 決勝【中1】
        小嶋 紗也香(1) 萩野中
55位 6.14.36 タイムレース 3組
        佐々木 こころ(3) 長井北中
56位 6.31.20 決勝【中1】
        高橋 梨子(1) 村山葉山中
57位 6.37.09 タイムレース 3組
        吉井 七々海(2) 南陽赤湯中
58位 7.22.77 決勝【中1】
        青柳 里帆(1) 米沢五中
59位 7.30.25 決勝【中1】
        遠藤 綾乃(1) 山形四中
ランキング
1位 14.71(1.9) 決勝
        菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 14.86(1.9) 決勝
        佐藤 美咲(3) 酒田三中
3位 15.09(0.9) 予選 1組
        菅野 穂乃(3) 天童二中
4位 15.35(0.4) 予選 2組
        佐藤 美咲(3) 酒田三中
5位 15.58(1.9) 決勝
        田宮 悠羽(3) 白鷹中
6位 15.77(1.9) 決勝
        若山 瑠璃(3) 東根大富中
7位 15.80(0.8) 予選 3組
        田宮 悠羽(3) 白鷹中
8位 15.87(1.9) 決勝
        深瀬 このは(3) 天童二中
9位 15.97(0.0) 四種競技 2組
        佐藤 咲彩(3) 長井北中
10位 16.13(1.9) 決勝
        安部 ひなの(2) 米沢二中
11位 16.17(0.9) 予選 1組
        若山 瑠璃(3) 東根大富中
12位 16.23(0.0) 四種競技 2組
        深瀬 このは(3) 天童二中
13位 16.25(1.9) 決勝
        矢口 栞楠(3) 東根神町中
14位 16.30(0.6) 予選 4組
        深瀬 このは(3) 天童二中
15位 16.45(0.6) 予選 4組
        安部 ひなの(2) 米沢二中
16位 16.48(1.5) 四種競技 1組
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
17位 16.49(1.9) 決勝
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
18位 16.50(1.5) 四種競技 1組
        中村 璃楽(1) 白鷹中
19位 16.66(0.9) 予選 1組
        矢口 栞楠(3) 東根神町中
20位 16.89(0.4) 予選 2組
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
21位 17.08(0.9) 予選 1組
        情野 瑞姫(3) 高畠中
22位 17.41(0.0) 四種競技 2組
        鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
23位 17.43(0.9) 予選 1組
        津藤 陽詩(3) 天童四中
23位 17.43(0.4) 予選 2組
        川村 優奈(2) 酒田四中
25位 17.44(0.4) 予選 2組
        富樫 侑乃(2) 尾花沢中
26位 17.73(0.9) 予選 1組
        須藤 仁瑚(3) 村山楯岡中
27位 17.76(0.8) 予選 3組
        上野 友生(3) 鶴岡二中
28位 18.07(0.8) 予選 3組
        鈴木 瑠奈(3) 米沢四中
29位 18.11(0.4) 予選 2組
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
30位 18.18(0.0) 四種競技 2組
        内谷 凛音(3) 長井南中
31位 18.20(0.8) 予選 3組
        木村 奈月(3) 宮川中
32位 18.27(0.6) 予選 4組
        池田 妃那(2) 酒田六中
33位 18.28(0.6) 予選 4組
        東海林 優奈(3) 尾花沢福原中
34位 18.33(1.5) 四種競技 1組
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
35位 18.47(0.6) 予選 4組
        小野 彩乃(2) 酒田一中
36位 18.51(0.8) 予選 3組
        阿部 らら(3) 大石田中
37位 18.52(0.8) 予選 3組
        曽我 茉来(3) 米沢五中
38位 18.58(0.6) 予選 4組
        鈴木 日南(3) 東根一中
39位 18.89(1.5) 四種競技 1組
        阿部 らら(3) 大石田中
40位 19.12(0.6) 予選 4組
        大石 みはる(3) 天童三中
41位 19.19(0.0) 四種競技 2組
        阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
42位 19.30(0.9) 予選 1組
        八鍬 結(3) 山形二中
43位 19.34(1.5) 四種競技 1組
        富樫 愛実(3) 酒田六中
44位 19.36(0.0) 四種競技 2組
        長沢 杏美(1) 山形金井中
45位 19.55(1.5) 四種競技 1組
        平桜 和花(2) 天童三中
46位 19.80(0.0) 四種競技 2組
        大久保 唯(3) 天童四中
47位 19.94(0.4) 予選 2組
        菊地 莉乃(3) 長井北中
48位 20.52(0.4) 予選 2組
        彦坂 心々夏(2) 酒田二中
49位 21.12(0.0) 四種競技 2組
        難波 樹(3) 小国中
ランキング
1位 50.01 タイムレース 1組
       天童二中
2位 51.35 タイムレース 1組
       酒田三中
3位 52.18 タイムレース 1組
       庄内余目中
4位 52.19 タイムレース 2組
       東根神町中
5位 52.41 タイムレース 3組
       白鷹中
6位 52.44 タイムレース 1組
       川西中
7位 52.58 タイムレース 1組
       山形十中
8位 52.78 タイムレース 1組
       酒田六中
9位 52.79 タイムレース 2組
       長井南中
10位 53.10 タイムレース【低学年】 2組
       酒田東部中
11位 53.12 タイムレース 2組
       長井北中
12位 54.19 タイムレース 2組
       高畠中
13位 54.22 タイムレース 2組
       酒田東部中
14位 54.30 タイムレース【低学年】 2組
       高畠中
15位 54.39 タイムレース 3組
       米沢二中
16位 54.57 タイムレース 3組
       酒田二中
17位 54.62 タイムレース【低学年】 1組
       庄内余目中
17位 54.62 タイムレース【低学年】 1組
       山形二中
19位 54.71 タイムレース 3組
       天童一中
20位 54.72 タイムレース 4組
       小国中
21位 54.83 タイムレース 3組
       山形大附中
22位 54.86 タイムレース 2組
       酒田一中
23位 54.96 タイムレース 3組
       米沢三中
24位 55.16 タイムレース 4組
       山形四中
25位 55.17 タイムレース【低学年】 1組
       東根神町中
26位 55.20 タイムレース 5組
       天童四中
27位 55.36 タイムレース【低学年】 1組
       天童四中
28位 55.40 タイムレース 4組
       米沢四中
29位 55.80 タイムレース 4組
       尾花沢中
30位 55.85 タイムレース 4組
       山形金井中
31位 55.98 タイムレース 5組
       山形九中
31位 55.98 タイムレース 2組
       天童三中
33位 56.07 タイムレース 4組
       河北中
34位 56.40 タイムレース 4組
       東根一中
35位 56.48 タイムレース 5組
       南陽赤湯中
36位 56.55 タイムレース【低学年】 2組
       南陽赤湯中
37位 56.74 タイムレース【低学年】 2組
       県東桜学館中
38位 57.05 タイムレース【低学年】 1組
       酒田三中
39位 58.02 タイムレース【低学年】 1組
       酒田六中
40位 58.26 タイムレース【低学年】 2組
       山形十中
41位 58.66 タイムレース 5組
       遊佐中
42位 59.31 タイムレース【低学年】 1組
       米沢二中
43位 59.52 タイムレース【低学年】 2組
       山形四中
ランキング
1位 1.60 決勝
        阿部 野菊(3) 山形六中
2位 1.51 決勝
        森谷 葵葉(3) 東根二中
3位 1.45 決勝
        相沢 瑞希(3) 東根神町中
3位 1.45 決勝
        佐藤 碧海(3) 酒田二中
5位 1.40 決勝
        青木 夢芽(2) 県東桜学館中
6位 1.35 決勝
        鴨田 七海(3) 大江中
6位 1.35 決勝
        飯田 羽那(3) 小国中
6位 1.35 決勝
        寒河江 希実(3) 川西中
6位 1.35 決勝
        内谷 凛音(3) 長井南中
6位 1.35 四種競技
        内谷 凛音(3) 長井南中
11位 1.30 決勝
        小関 寿羽(2) 蔵王一中
11位 1.30 決勝
        船山 春摘実(3) 天童四中
11位 1.30 決勝
        工藤 光姫(3) 河北中
11位 1.30 決勝
        土方 真優(3) 天童一中
11位 1.30 四種競技
        阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
11位 1.30 四種競技
        深瀬 このは(3) 天童二中
17位 1.25 四種競技
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
17位 1.25 四種競技
        長沢 杏美(1) 山形金井中
17位 1.25 四種競技
        中村 璃楽(1) 白鷹中
17位 1.25 四種競技
        平桜 和花(2) 天童三中
21位 1.20 四種競技
        佐藤 咲彩(3) 長井北中
21位 1.20 四種競技
        鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
21位 1.20 四種競技
        大久保 唯(3) 天童四中
21位 1.20 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
25位 1.15 四種競技
        富樫 愛実(3) 酒田六中
25位 1.15 四種競技
        難波 樹(3) 小国中
ランキング
1位 5.57(2.9) 決勝
        菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 5.05(2.2) 決勝
        戸内 蘭(3) 長井北中
3位 5.01(2.3) 決勝
        滝口 萌恵(3) 東根二中
4位 4.97(3.9) 決勝
        加藤 優愛(2) 山形十中
5位 4.81(1.5) 決勝
        今井 玲亜(3) 山形四中
6位 4.69(2.8) 決勝
        相良 来瞳(3) 酒田六中
7位 4.64(3.9) 決勝
        伊藤 依史(3) 庄内余目中
8位 4.53(4.0) 決勝
        嵐田 みちる(1) 酒田三中
9位 4.50(2.6) 決勝
        佐藤 凪海(3) 酒田東部中
10位 4.48(2.4) 決勝
        芳賀 理乃(3) 米沢二中
11位 4.39(3.6) 決勝
        星川 心和(2) 東根一中
12位 4.36(3.5) 決勝
        佐藤 伶(3) 東根神町中
13位 4.31(3.0) 決勝
        高橋 美桜(3) 山形六中
14位 4.30(3.9) 決勝
        小梁川 りお(2) 南陽赤湯中
15位 4.29(1.8) 決勝
        池田 愛理(2) 酒田二中
16位 4.28(3.2) 決勝
        安部 陽茉(3) 河北中
17位 4.27(1.8) 決勝
        高橋 柚希(3) 天童三中
18位 4.26(3.9) 決勝
        水野 レモン(1) 米沢三中
19位 4.11(2.5) 決勝
        伊藤 希(1) 天童四中
20位 4.03(3.4) 決勝
        高木 椛愛(2) 天童一中
21位 4.00(2.7) 決勝
        河井 優藍(3) 長井南中
22位 3.96(3.1) 決勝
        村上 菜梛(1) 高畠中
23位 3.89(2.4) 決勝
        高橋 由姫(1) 県東桜学館中
24位 3.88(2.3) 決勝
        鈴木 成実(1) 白鷹中
25位 3.83(2.0) 決勝
        佐藤 妃菜(3) 金山中
26位 3.81(1.4) 決勝
        中津川 来愛(2) 米沢四中
27位 3.75(0.7) 決勝
        中村 恵以(3) 上山南中
27位 3.75(1.2) 決勝
        赤塚 満月(2) 山形二中
29位 3.57(2.9) 決勝
        伊藤 楓華(3) 村山楯岡中
ランキング
1位 10.23 決勝
        原田 玲菜(3) 山形五中
2位 9.80 決勝
        田中 あおい(3) 山形金井中
3位 9.59 四種競技
        枡井 結羽(3) 東根一中
4位 9.56 決勝
        情野 有香(3) 川西中
5位 9.51 決勝
        中川 星那(3) 高畠中
6位 9.37 決勝
        江口 美潤(3) 山辺中
7位 9.18 決勝
        柴崎 心愛(3) 東根一中
8位 9.15 決勝
        相沢 瑞希(3) 東根神町中
9位 9.14 四種競技
        佐藤 咲彩(3) 長井北中
10位 9.12 決勝
        山口 萌香(3) 天童四中
11位 8.79 四種競技
        阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
12位 8.60 決勝
        清水 美来(3) 山形七中
13位 8.12 決勝
        佐藤 好花(2) 酒田一中
14位 8.06 決勝
        池田 葵羅(3) 酒田三中
15位 7.96 決勝
        池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
16位 7.69 決勝
        安部 ひなの(2) 米沢二中
17位 7.67 決勝
        渡会 花(3) 庄内余目中
18位 7.65 決勝
        佐藤 永愛(3) 鶴岡四中
19位 7.56 四種競技
        富樫 愛実(3) 酒田六中
20位 7.44 四種競技
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
20位 7.44 決勝
        庄司 桜香(2) 尾花沢福原中
22位 7.28 決勝
        松沢 英愛(3) 酒田二中
23位 7.24 決勝
        五十嵐 舞結夏(2) 鶴岡五中
23位 7.24 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
25位 7.16 決勝
        伊藤 楓果(3) 小国中
26位 7.15 四種競技
        難波 樹(3) 小国中
27位 7.05 四種競技
        阿部 らら(3) 大石田中
28位 6.97 四種競技
        内谷 凛音(3) 長井南中
29位 6.74 四種競技
        平桜 和花(2) 天童三中
30位 6.71 決勝
        平井 月野(3) 長井南中
31位 6.53 四種競技
        深瀬 このは(3) 天童二中
32位 6.48 決勝
        佐藤 栞(3) 白鷹中
33位 6.34 四種競技
        長沢 杏美(1) 山形金井中
34位 6.09 決勝
        西塚 あかり(3) 村山楯岡中
35位 5.99 四種競技
        大久保 唯(3) 天童四中
36位 5.83 四種競技
        鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
37位 5.63 決勝
        森 姫月(3) 大石田中
38位 5.38 四種競技
        中村 璃楽(1) 白鷹中
39位 4.81 決勝
        後藤 心(3) 酒田六中
ランキング
1位 2073 決勝
        佐藤 咲彩(3) 長井北中
2位 1945 決勝
        深瀬 このは(3) 天童二中
3位 1892 決勝
        阿部 嘉穂(3) 酒田三中
4位 1849 決勝
        中村 璃楽(1) 白鷹中
5位 1792 決勝
        内谷 凛音(3) 長井南中
6位 1694 決勝
        鈴木 瑠菜(2) 東根神町中
7位 1622 決勝
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
8位 1621 決勝
        阿部 桃佳(3) 尾花沢福原中
9位 1575 決勝
        長沢 杏美(1) 山形金井中
10位 1466 決勝
        富樫 愛実(3) 酒田六中
11位 1380 決勝
        平桜 和花(2) 天童三中
12位 1250 決勝
        大久保 唯(3) 天童四中
13位 1199 決勝
        難波 樹(3) 小国中
14位 1089 決勝
        阿部 らら(3) 大石田中
15位 503 決勝
        枡井 結羽(3) 東根一中

コメント