山形県小学生交流陸上2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果山形小学生交流
山形県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山形県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

山形県小学生交流陸上

会場:NDソフトスタジアム山形
開催日:2022年7月18日

予選【小5】 1組 (-1.9)
1位 14.61 菅野 湊(5) 神町小
2位 14.69 柿崎 太冴(5) スマイリーエンジェルAC
3位 15.17 庄司 律輝(5) 大森小
4位 15.66 佐藤 佑哉(5) 朝暘一小
5位 15.85 尾形 蓮央(5) ETジュニア
6位 15.91 鈴木 瑠桜(5) 塩井FAC
 DNS 佐藤 璃歩(5) 長井小
予選【小5】 2組 (0.8)
1位 14.60 浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
2位 15.05 斎藤 怜叶夢(5) 南沼原小
3位 15.25 細矢 慈生(5) 谷地南部小
4位 15.34 梅津 奏斗(5) さけがわ友遊小
5位 15.48 成田 慶心(5) 山形TFC
6位 15.52 柏倉 健臣(5) 山形TFC
7位 15.78 尾形 遼真(5) 山形TFC
予選【小5】 3組 (-1.2)
1位 14.44 堀 絢登(5) 松陵学区スポ少
2位 14.86 岡崎 達也(5) 赤湯小
3位 15.06 寒河井 大地(5) 余目陸上スポ少
4位 15.19 田沢 啓太(5) 朝暘六小
5位 15.37 熊坂 啓汰(5) ETジュニア
6位 15.43 高橋 大河(5) SRKジュニア
7位 16.30 山口 空都(5) 山形二小
予選【小5】 4組 (-1.5)
1位 14.81 佐藤 陽斗(5) SRKジュニア
2位 14.98 久保田 龍(5) 余目陸上スポ少
3位 15.41 平山 友志朗(5) 米沢JAM
4位 15.44 荒関 我玖(5) 赤湯小
5位 15.54 菅野 真南斗(5) 大石田北小
6位 15.87 黒田 蒼大(5) 山形二小
7位 15.94 今田 陽翔(5) 大石田小
予選【小5】 5組 (-3.6)
1位 14.83 剣持 奏斗(5) 櫛引西小
2位 14.87 大竹 瑛太(5) 宮内小
3位 15.18 小笠原 叶惺(5) 平野小
4位 15.86 長谷部 煌(5) 塩井FAC
5位 15.91 伊藤 悠真(5) SRKジュニア
6位 15.94 佐原 旭希(5) 亀ケ崎サッカー
7位 17.29 関谷 颯真(5) 山辺小
決勝【小5】 (-1.8)
1位 14.35 堀 絢登(5) 松陵学区スポ少
2位 14.60 浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
3位 14.67 柿崎 太冴(5) スマイリーエンジェルAC
4位 14.71 菅野 湊(5) 神町小
5位 14.79 佐藤 陽斗(5) SRKジュニア
6位 14.79 岡崎 達也(5) 赤湯小
7位 14.81 剣持 奏斗(5) 櫛引西小
8位 15.11 大竹 瑛太(5) 宮内小
予選【小6】 1組 (-1.7)
1位 13.33 富樫 亮(6) 平田陸上教室
2位 13.42 大内 光希(6) 長瀞小
3位 13.90 鎌田 淳平(6) 金井小
4位 14.16 上竹 遼之介(6) 朝暘三小
5位 14.32 後藤 丈翔(6) 鈴川小
6位 14.49 青木 温人(6) 長井アスリート
7位 14.66 佐藤 新也(6) TJAC
予選【小6】 2組 (-0.9)
1位 13.41 佐藤 来礼(6) 朝暘一小
2位 13.83 石ケ森 倖大(6) ETジュニア
3位 13.95 加藤 裕太(6) 上山南小
4位 14.06 高橋 那智(6) 明倫学園小
5位 14.12 横沢 慧悟(6) 宮内小
6位 14.26 佐々木 潤士(6) 大森小
7位 14.51 大泉 真心(6) 寒河江西村山JAC
8位 16.13 佐藤 皇燿(6) 松川JAC
予選【小6】 3組 (-0.8)
1位 13.54 鈴木 凌真(6) 山形十小
2位 13.74 佐藤 奏乃介(6) 朝暘五小
3位 13.76 五十嵐 英二(6) 天童中部小
4位 13.80 桜井 翔(6) SRKジュニア
5位 13.87 荒井 桜賀(6) 山形大附小
6位 13.92 高橋 颯翔(6) 大石田小
7位 14.11 今野 壱颯(6) 平田陸上教室
8位 14.89 柏倉 将暉(6) 上山南小
予選【小6】 4組 (-0.7)
1位 13.36 平田 創士(6) 小松小
2位 13.41 丸屋 玲(6) 出羽小
3位 13.41 佐藤 健琉(6) 中郡小
4位 14.15 仁科 光貴(6) 松川JAC
5位 14.34 菅原 聡太(6) 余目陸上スポ少
6位 14.47 安部 修也(6) 長井小
 DNS 石堂 榛馬(6) SRKジュニア
 DNS 枡井 央介(6) 市立東根小
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 13.55 岸 晄成(6) 明倫学園小
2位 13.73 最上 陽斗(6) 鈴川小
3位 13.95 富樫 駿太(6) 朝暘三小
4位 13.97 星川 亜唯斗(6) 金山スポ少
5位 14.27 佐藤 柊斗(6) 山形九小
6位 14.33 長岡 奏汰(6) 寒河江西村山JAC
7位 14.61 志賀 朝飛(6) TJAC
 DNS 高橋 蓮央(6) 塩井FAC
決勝【小6】 (-1.4)
1位 13.26 富樫 亮(6) 平田陸上教室
2位 13.45 大内 光希(6) 長瀞小
3位 13.53 佐藤 来礼(6) 朝暘一小
4位 13.54 平田 創士(6) 小松小
5位 13.56 丸屋 玲(6) 出羽小
6位 13.58 佐藤 健琉(6) 中郡小
7位 13.75 岸 晄成(6) 明倫学園小
8位 13.76 鈴木 凌真(6) 山形十小
タイムレース 1組
1位 3.14.30 武田 淳平(6) 神町小
2位 3.14.48 中村 亮介(6) 上山南小
3位 3.14.98 渡部 将(6) 和田小
4位 3.15.81 梅津 颯(6) 鈴川小
5位 3.17.57 山上 澪(6) 大森小
6位 3.18.99 高橋 太希(6) 米沢上郷小
7位 3.21.23 矢口 竜士(6) 金山スポ少
8位 3.25.84 国井 一那(5) 余目陸上スポ少
9位 3.29.12 公平 就大(6) ETジュニア
10位 3.29.35 木村 匠汰(6) 愛宕小
11位 3.35.07 小室 煌(5) 大森小
 DNS 安藤 春輝(6) 山形七小
 DNS 本田 颯介(6) 山形七小
タイムレース 2組
1位 3.08.34 井上 礼温(6) 日新小
2位 3.15.63 山木 大貴(6) SRKジュニア
3位 3.15.92 佐藤 悠仁(5) 真室川SSS
4位 3.15.95 和田 明真(6) 赤湯小
5位 3.16.15 安藤 春輝(6) 山形TFC
6位 3.19.16 高橋 雅弥(5) 荒砥小
7位 3.20.64 住石 悠真(6) SRKジュニア
8位 3.21.00 大泉 来斗(6) ETジュニア
9位 3.24.27 松岡 慶(6) 山形二小
10位 3.26.08 渡辺 敬太(6) 山辺小
11位 3.26.43 清野 瑛柊(6) 左沢小
12位 3.26.52 佐藤 初春(6) 湯野浜小
13位 3.27.78 岡田 彪冴(6) 松陵学区スポ少
タイムレース 3組
1位 3.09.60 井藤 慶(6) TJAC
2位 3.11.54 保科 櫂(6) 山形三小
3位 3.13.22 渡辺 翔斗(6) 福原小
4位 3.16.05 鈴木 大(6) 中郡小
5位 3.16.52 菅原 湊(6) ゆざランニング
6位 3.17.87 近田 聖樹(6) 万世小
7位 3.17.88 中村 一敦(6) 朝暘二小
8位 3.18.44 伊藤 駿斗(6) 上山南小
9位 3.23.59 田中 悠大(6) 山形八小
10位 3.24.26 松田 蓮音(6) TJAC
11位 3.26.90 石井 隼翔(6) 朝暘三小
12位 3.27.73 佐藤 志音(6) 朝暘一小
 DNS 大木 羚央(6) 長井豊田小
予選 1組 (1.2)
1位 13.86 柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
2位 14.09 高橋 健太郎(6) 上山南小
3位 14.18 大内 葉瑠(6) 楯岡小
4位 14.85 清野 蓮(6) 赤湯小
5位 15.52 小林 統也(6) 朝暘四小
6位 19.04 鈴木 瑛太(5) 長崎小
 DNS 菅井 琉惟(6) 朝暘六小
予選 2組 (0.8)
1位 13.08 武田 大雅(6) 上山小
2位 14.46 小室 奏(6) 東根中部小
3位 15.18 寒河江 来樹(6) 愛宕小
4位 17.33 横山 迅斗(6) 高松小
5位 20.32 佐藤 航平(6) 豊浦小
 DSQ 佐東 慶成(6) 沖郷小
 DNS 佐藤 優輝(6) 鮎貝小
決勝 (-0.6)
1位 13.10 武田 大雅(6) 上山小
2位 13.92 柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
3位 13.95 大内 葉瑠(6) 楯岡小
4位 14.07 小室 奏(6) 東根中部小
5位 14.18 高橋 健太郎(6) 上山南小
6位 15.03 寒河江 来樹(6) 愛宕小
7位 15.06 小林 統也(6) 朝暘四小
8位 15.21 清野 蓮(6) 赤湯小
コンバインドA (1.7)
1位 13.64 石黒 音空(6) 沖郷小
2位 14.07 梁瀬 翔月(6) TJAC
3位 14.28 阿部 清太朗(6) 尾花沢小
4位 14.81 関 翔太(6) 赤湯小
5位 15.48 斎藤 銀辰(6) 小国陸上
6位 15.72 足達 一景(6) 余目陸上スポ少
7位 17.59 志鎌 皇成(6) 白鷹ジュニア
8位 18.57 富樫 聖太(5) 余目陸上スポ少
決勝
1位 4.64 (-1.7) 犬飼 鞍馬(6) 寒河江西村山JAC
2位 4.37 (-1.5) 後藤 蒼太郎(6) 大塚小
3位 4.13 (-1.4) 板坂 優波(6) TJAC
4位 4.04 (-0.3) 大山 優翔(6) 尾花沢小
5位 4.03 (-1.3) 太田 悠生(6) 朝暘六小
6位 3.92 (-0.4) 梅津 瑠鋳(6) 白鷹ジュニア
7位 3.82 (-1.1) 渡部 丈琉(6) 朝暘一小
8位 3.81 (-1.7) 神保 一翔(6) みはらしの丘小
9位 3.81 (-1.9) 沼沢 大翔(6) 新庄小
10位 3.80 (-4.1) 佐東 祢都(6) 山形二小
11位 3.62 (-2.1) 鈴木 大海(6) 上山南小
12位 3.51 (-2.3) 皆川 湊也(6) 山形南小
13位 2.70 (-0.5) 山口 大和(5) 塩井FAC
コンバインドB
1位 4.19 (-1.0) 菅井 遊詩(6) 大塚小
2位 4.07 (-0.7) 原田 暁永(6) 蚕桑小
3位 3.98 (-1.4) 新関 陸天(6) 出羽小
4位 3.91 (-1.1) 五十嵐 大駕(6) 山辺小
5位 3.89 (-0.6) 落合 雄馬(6) TJAC
6位 3.88 (-0.6) 村山 謙太(6) TJAC
7位 3.85 (-0.2) 石井 多維知(6) 米沢北部小
8位 3.85 (-0.9) 加藤 桜太(6) 小国陸上
9位 3.80 (-0.9) 斎藤 宗佑(6) 余目四小
10位 3.62 (-1.4) 山本 雄大(5) 大森小
11位 3.61 (-0.7) 斎藤 葵羅(6) 余目四小
12位 3.60 (-2.0) 志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
13位 3.58 (-0.6) 佐藤 壮真(5) SRKジュニア
14位 3.46 (-1.6) 長嶋 陸(6) 赤湯小
15位 3.42 (-1.7) 吉田 幹太(5) 山形五小
16位 3.38 (-2.1) 吉田 颯太(6) 大森小
17位 3.30 (-0.5) 大林 士優太(5) 明倫学園小
18位 3.24 (-1.0) 根川 成道(6) 明倫学園小
19位 2.93 (-1.2) 角田 琥珀(5) ETジュニア
20位 2.70 (-1.0) 浜田 卓志(5) 万世小
 NM 庄司 陽音(6) SRKジュニア
 DNS 菅野 和胡(6) 鈴川小
 DNS 落合 悠玖(6) 明治小
決勝
1位 57.92 田宮 煌斗(6) 朝暘一小
2位 54.17 岡田 琉希(6) 赤湯小
3位 52.39 佐竹 朝光(6) 神町小
4位 45.14 五十嵐 至琉(6) 上山南小
5位 44.72 安達 絆翔(6) 斎小
6位 43.20 高橋 大輝(6) 谷地南部小
7位 40.75 岩田 善太郎(5) 山形二小
8位 40.50 田代 孝太郎(6) 松陵学区スポ少
9位 39.85 中村 成仁(6) 山形二小
10位 38.37 須貝 歩(6) 蚕桑小
11位 37.17 穂積 羽空(6) 中山豊田小
12位 35.49 阿部 弦太(6) 八森スポ少
13位 29.65 吉田 現登(5) 米沢北部小
 DNS 佐藤 明秀(6) 平田陸上教室
 DNS 及川 翔琉(6) 鈴川小
コンバインドB
1位 51.34 加藤 桜太(6) 小国陸上
2位 47.61 菅井 遊詩(6) 大塚小
3位 45.72 長嶋 陸(6) 赤湯小
4位 44.71 五十嵐 大駕(6) 山辺小
5位 44.02 落合 雄馬(6) TJAC
6位 42.74 斎藤 葵羅(6) 余目四小
7位 40.32 斎藤 宗佑(6) 余目四小
8位 39.87 佐藤 壮真(5) SRKジュニア
9位 39.41 山本 雄大(5) 大森小
10位 38.74 志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
11位 36.53 新関 陸天(6) 出羽小
12位 35.59 吉田 幹太(5) 山形五小
13位 35.57 原田 暁永(6) 蚕桑小
14位 35.44 吉田 颯太(6) 大森小
15位 35.24 根川 成道(6) 明倫学園小
16位 31.94 角田 琥珀(5) ETジュニア
17位 29.89 浜田 卓志(5) 万世小
18位 27.88 石井 多維知(6) 米沢北部小
19位 27.07 庄司 陽音(6) SRKジュニア
20位 22.89 村山 謙太(6) TJAC
21位 21.67 大林 士優太(5) 明倫学園小
 DNS 落合 悠玖(6) 明治小
 DNS 菅野 和胡(6) 鈴川小
決勝
1位 1935 阿部 清太朗(6) 尾花沢小
2位 1872 石黒 音空(6) 沖郷小
3位 1740 梁瀬 翔月(6) TJAC
4位 1730 関 翔太(6) 赤湯小
5位 1574 足達 一景(6) 余目陸上スポ少
6位 1442 斎藤 銀辰(6) 小国陸上
7位 1023 志鎌 皇成(6) 白鷹ジュニア
8位 168 富樫 聖太(5) 余目陸上スポ少
決勝
1位 1974 菅井 遊詩(6) 大塚小
2位 1954 加藤 桜太(6) 小国陸上
3位 1836 五十嵐 大駕(6) 山辺小
4位 1817 落合 雄馬(6) TJAC
5位 1731 長嶋 陸(6) 赤湯小
6位 1716 斎藤 宗佑(6) 余目四小
7位 1712 斎藤 葵羅(6) 余目四小
8位 1696 原田 暁永(6) 蚕桑小
9位 1690 新関 陸天(6) 出羽小
10位 1648 山本 雄大(5) 大森小
11位 1646 佐藤 壮真(5) SRKジュニア
12位 1628 志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
13位 1514 吉田 幹太(5) 山形五小
14位 1500 吉田 颯太(6) 大森小
15位 1477 石井 多維知(6) 米沢北部小
16位 1456 根川 成道(6) 明倫学園小
17位 1385 村山 謙太(6) TJAC
18位 1303 角田 琥珀(5) ETジュニア
19位 1197 大林 士優太(5) 明倫学園小
20位 1196 浜田 卓志(5) 万世小
21位 610 庄司 陽音(6) SRKジュニア
 DNS 菅野 和胡(6) 鈴川小
 DNS 落合 悠玖(6) 明治小
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.7)
1位 14.71 中嶋 唯杏(5) 山形TFC
2位 15.32 大場 すみれ(5) 舟形小
3位 15.41 斎藤 花音(5) 羽黒小
4位 15.57 上林 凛乃(5) 朝暘五小
5位 15.67 渡辺 満葉(5) 長瀞小
6位 17.89 武田 咲空(5) 長崎小
7位 19.89 金子 愛(5) 松川JAC
予選【小5】 2組 (0.3)
1位 14.45 渋谷 杏俐(5) SRKジュニア
2位 14.99 渡辺 凛(5) 高松小
3位 15.07 阿部 紗采(5) ETジュニア
4位 15.33 石岡 桜空(5) 山形TFC
5位 15.49 大益 永愛(5) 南沼原小
6位 15.88 大場 彩希(5) 北谷地小
7位 16.11 半田 愛理(5) 大森小
予選【小5】 3組 (0.8)
1位 14.28 奈良崎 愛来(5) 山形TFC
2位 15.18 三浦 朱里(5) 山辺小
3位 15.19 片桐 花音(5) 山形二小
4位 15.20 笹原 菜々聖(5) スマイリーエンジェルAC
5位 15.36 遠藤 光織(5) 山形TFC
6位 15.37 守屋 里緒(5) SRKジュニア
7位 15.40 須藤 莉音(5) 赤湯小
予選【小5】 4組 (-1.0)
1位 14.96 富樫 叶(5) SRKジュニア
2位 15.29 小林 愛結(5) 尾花沢小
3位 15.33 青木 みなみ(5) 長井アスリート
4位 15.44 高橋 咲羽(5) さけがわ友遊小
5位 15.47 細谷 帆花(5) 糠野目小
6位 15.95 高橋 美玲(5) SRKジュニア
7位 16.05 安藤 咲和(5) 余目陸上スポ少
8位 16.25 井沢 夏樹(5) 万世小
予選【小5】 5組 (-0.5)
1位 14.51 佐藤 晴(5) 斎小
2位 14.83 伊藤 詩子(5) 塩井FAC
3位 15.14 斎藤 和(5) 白鷹ジュニア
4位 15.19 山田 蘭(5) 大森小
5位 15.52 本間 花(5) 余目二小
6位 15.72 槙 瑞歩(5) 山形八小
7位 15.79 黒沼 結奈(5) 宮内小
決勝【小5】 (-1.8)
1位 14.62 渋谷 杏俐(5) SRKジュニア
2位 14.63 佐藤 晴(5) 斎小
3位 14.95 奈良崎 愛来(5) 山形TFC
4位 15.01 中嶋 唯杏(5) 山形TFC
5位 15.26 伊藤 詩子(5) 塩井FAC
6位 15.29 富樫 叶(5) SRKジュニア
7位 15.45 渡辺 凛(5) 高松小
8位 15.46 阿部 紗采(5) ETジュニア
予選【小6】 1組 (-2.3)
1位 14.50 関崎 千那(6) 白鷹ジュニア
2位 14.88 五十嵐 絆(6) 余目陸上スポ少
3位 15.07 黒田 里桜(6) 亀岡小
4位 15.33 高橋 咲妃(6) 神町小
5位 15.81 芳賀 小夏(6) 山形大附小
6位 15.82 木村 凛音(6) 上山南小
7位 16.12 斎藤 綾音(6) 米沢北部小
 DNS 塩見 優菜(6) SRKジュニア
予選【小6】 2組 (-1.7)
1位 14.34 後藤 柚希(6) 朝暘四小
2位 14.65 五十嵐 美乃(6) 米沢上郷小
3位 14.71 難波 柚衣(6) 朝暘三小
4位 14.94 石山 心優(6) アメットもがみ小
5位 15.40 樋口 侑咲(6) 明治小
6位 15.46 酒井 優珠(6) 小国陸上
7位 15.92 林 彩夏(6) ETジュニア
予選【小6】 3組 (-1.9)
1位 14.38 佐藤 結花(6) 山形大附小
2位 14.64 白田 琴々(6) ETジュニア
3位 14.71 佐藤 友里(6) SRKジュニア
4位 14.79 佐藤 沙耶(6) 出羽小
5位 15.29 片寄 彩花(6) 上山南小
6位 15.36 中川 咲来(6) 山形TFC
7位 15.69 渡辺 舞咲(6) 市立東根小
8位 15.96 丸山 悠月(6) 米沢JAM
予選【小6】 4組 (-0.7)
1位 14.71 武田 杏葵(6) 天童南部小
2位 14.75 大場 望愛(6) 明倫学園小
3位 14.82 浅野 結凪(6) 大森小
4位 14.85 阿部 葵(6) 舟形小
5位 14.93 新矢 凛心(6) 朝暘五小
6位 15.10 高梨 桜菜(6) 山形TFC
7位 15.16 後藤 楓(6) 谷地南部小
予選【小6】 5組 (-1.7)
1位 14.27 菅原 りさ(6) SRKジュニア
2位 14.43 菅原 紗英(6) 朝暘四小
3位 14.76 宍戸 鈴(6) 宮浦小
4位 14.77 安部 そらの(6) 中郡小
5位 14.77 武田 彩吹(6) 山辺小
6位 15.12 森 優望愛(6) 大石田小
7位 15.32 鈴木 菜々海(6) 荻小
8位 15.79 福岡 優月(6) 長崎小
決勝【小6】 (-2.0)
1位 14.28 関崎 千那(6) 白鷹ジュニア
2位 14.30 後藤 柚希(6) 朝暘四小
3位 14.43 佐藤 結花(6) 山形大附小
4位 14.47 菅原 りさ(6) SRKジュニア
5位 14.52 菅原 紗英(6) 朝暘四小
6位 14.62 五十嵐 美乃(6) 米沢上郷小
7位 14.95 武田 杏葵(6) 天童南部小
8位 14.95 白田 琴々(6) ETジュニア
タイムレース 1組
1位 2.37.50 中川 心晴(6) 山形七小
2位 2.41.47 大山 咲希(5) 楯岡小
3位 2.43.96 四柳 柚乃(6) 和田小
4位 2.44.28 鈴木 光璃(5) 朝暘三小
5位 2.44.36 細川 きとは(6) 南沼原小
6位 2.47.73 伊藤 深礼(5) 赤湯小
7位 2.48.05 斎藤 未来(6) SRKジュニア
8位 2.48.57 田村 理音(5) 米沢JAM
9位 2.51.04 菅野 沙羅(5) 長崎小
10位 2.51.93 菅原 菜央(6) 市立東根小
11位 2.55.43 五十嵐 柚奈(5) 真室川小
12位 2.56.98 佐藤 希咲(6) 桜田小
タイムレース 2組
1位 2.31.65 斎藤 和心(6) ETジュニア
2位 2.39.04 清野 心花(5) 鶴岡あさひ小
3位 2.39.77 大泉 心夏(5) 楯岡小
4位 2.40.24 大木 都瑚(5) 六郷小
5位 2.41.34 菅野 七海(6) 山形南小
6位 2.42.08 嵐 柚華(6) 上山南小
7位 2.44.04 内藤 佐和(6) 山形九小
8位 2.44.88 横尾 優杏(6) 大森小
9位 2.48.08 大木 悠瑚(5) 六郷小
10位 2.58.57 斎藤 芽叶(6) 上山中川小
 DNS 村上 心優(5) 平田陸上教室
タイムレース 3組
1位 2.35.87 松田 悠(5) ETジュニア
2位 2.36.38 五十嵐 心愛(6) 朝暘五小
3位 2.41.75 富田 羽海(6) 明倫学園小
4位 2.42.87 黒田 琳子(5) ETジュニア
5位 2.45.30 石山 友菜(5) 屋代小
6位 2.45.92 永沢 実音(5) SRKジュニア
7位 2.47.26 三宅 姫夏(6) 滝山小
8位 2.48.37 八鍬 愛蓮(5) GTO
9位 2.57.26 勝見 真子(6) 小国陸上
 DNS 中村 円(6) 鶴岡あさひ小
 DNS 大野 愛心(6) 朝暘四小
 DNS 竹田 実乃里(6) 白鷹ジュニア
予選 1組 (-0.2)
1位 15.42 前柳 光希(6) 長井アスリート
2位 16.97 寒河江 咲(6) 高畠小
3位 18.15 小牧 紅里(6) 尾花沢小
4位 18.78 横山 莉緒(5) 米沢JAM
 DNS 栗田 結奈(6) 朝暘四小
予選 2組 (-1.2)
1位 16.10 渡部 心春(6) 朝暘一小
2位 16.62 石塚 心結(6) 豊浦小
3位 17.67 矢吹 心春(6) 上山小
4位 17.71 井上 星蘭(6) 中山豊田小
 DNS 佐々木 菜音(6) 上山南小
予選 3組 (0.6)
1位 15.17 有路 夏葵(6) 神町小
2位 16.57 松田 咲希(6) 高畠小
3位 17.61 菅野 咲希(6) 天童北部小
4位 18.10 阿部 唯花(6) さけがわ友遊小
5位 18.30 二戸部 柚茉(6) 戸沢T&F
 DSQ 別部 友奏(5) 長井アスリート
決勝 (0.2)
1位 15.10 有路 夏葵(6) 神町小
2位 15.61 前柳 光希(6) 長井アスリート
3位 15.82 渡部 心春(6) 朝暘一小
4位 15.98 松田 咲希(6) 高畠小
5位 17.54 寒河江 咲(6) 高畠小
6位 17.58 石塚 心結(6) 豊浦小
7位 17.61 矢吹 心春(6) 上山小
8位 17.62 菅野 咲希(6) 天童北部小
コンバインドA 1組 (-1.3)
1位 15.76 保科 里奈(6) 長井豊田小
2位 16.34 高橋 優希音(6) 大石田南小
3位 17.57 長谷部 亜美(6) 沖郷小
4位 18.21 高橋 優奈(6) 赤湯小
5位 18.35 小田 桃子(6) SRKジュニア
コンバインドA 2組 (-1.0)
1位 14.80 高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア
2位 15.20 石井 楠海(6) 斎小
3位 15.88 池田 芽生(6) SRKジュニア
4位 16.62 白井 璃子(6) 市立東根小
5位 16.78 田中 瑚陽(6) 市立東根小
決勝
1位 3.93 (1.9) 太田 咲彩(6) 余目二小
2位 3.86 (0.2) 吉田 梨乃(6) 上山中川小
3位 3.84 (1.4) 古内 陽葵(6) 本沢小
4位 3.70 (-0.3) 泉沢 玖美(6) 梨郷小
5位 3.61 (-1.2) 早坂 璃音(6) 明倫学園小
6位 3.58 (-1.5) 河野 茉央(6) 京田小
7位 3.57 (-0.7) 佐藤 和花(6) 山形大附小
8位 3.48 (-2.1) 今野 栞里(6) 山形三小
9位 3.37 (-0.4) 石川 凛菜(6) 中山豊田小
10位 3.20 (-0.1) 青野 優月(6) 長瀞小
11位 2.91 (0.2) 吉村 六花(6) 白鷹西陸上
12位 2.80 (0.1) 戸田 愛(5) 万世小
コンバインドB
1位 4.19 (1.6) 佐々木 愛花(6) SRKジュニア
2位 3.90 (-1.5) 川又 紗空(6) 真室川小
3位 3.73 (-0.2) 佐藤 りりあ(5) 愛宕小
4位 3.69 (0.3) 海老名 英(6) 白鷹ジュニア
5位 3.62 (2.0) 渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
6位 3.60 (0.3) 高橋 夢叶(5) 真室川小
7位 3.56 (1.1) 斎藤 楓香(6) 神町小
8位 3.49 (2.1) 角田 華(6) 米沢北部小
9位 3.44 (1.1) 小柳 ナナ(6) 沖郷小
10位 3.41 (1.7) 五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
11位 3.19 (0.3) 秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少
12位 3.15 (1.1) 丸川 光(5) 赤湯小
13位 3.10 (1.3) 後藤 穂乃花(5) 富本小
 DNS 菅藤 茉央(6) 尾花沢小
決勝
1位 37.79 岩井 千晴(6) 高松小
2位 36.20 斎藤 咲楽(6) 大塚小
3位 35.74 加藤 花波(6) 朝暘四小
4位 34.28 鈴木 柚羽(5) 山辺小
5位 34.09 倉田 望愛(6) 上山小
6位 33.45 伊藤 優里(6) 大石田北小
7位 33.08 小向 凛音(6) スマイリーエンジェルAC
8位 27.84 砂押 咲妃(6) 山形三小
9位 26.36 横山 綺衣(5) 塩井FAC
10位 26.01 鈴木 伶苑(6) 平野小
 DNS 富樫 悠花(6) 櫛引西小
コンバインドB
1位 36.41 川又 紗空(6) 真室川小
2位 36.18 海老名 英(6) 白鷹ジュニア
3位 36.08 斎藤 楓香(6) 神町小
4位 33.77 小柳 ナナ(6) 沖郷小
5位 32.99 高橋 夢叶(5) 真室川小
6位 31.32 渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
7位 31.09 後藤 穂乃花(5) 富本小
8位 27.80 佐藤 りりあ(5) 愛宕小
9位 27.52 五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
10位 26.89 丸川 光(5) 赤湯小
11位 25.88 角田 華(6) 米沢北部小
12位 22.71 佐々木 愛花(6) SRKジュニア
13位 13.68 秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少
 DNS 菅藤 茉央(6) 尾花沢小
決勝
1位 1663 石井 楠海(6) 斎小
2位 1615 高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア
3位 1547 池田 芽生(6) SRKジュニア
4位 1451 保科 里奈(6) 長井豊田小
5位 1304 白井 璃子(6) 市立東根小
6位 1295 高橋 優希音(6) 大石田南小
7位 1277 田中 瑚陽(6) 市立東根小
8位 1085 長谷部 亜美(6) 沖郷小
9位 1008 小田 桃子(6) SRKジュニア
10位 975 高橋 優奈(6) 赤湯小
決勝
1位 1665 川又 紗空(6) 真室川小
2位 1601 海老名 英(6) 白鷹ジュニア
3位 1563 斎藤 楓香(6) 神町小
4位 1511 高橋 夢叶(5) 真室川小
5位 1483 渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
6位 1482 小柳 ナナ(6) 沖郷小
7位 1468 佐々木 愛花(6) SRKジュニア
8位 1443 佐藤 りりあ(5) 愛宕小
9位 1347 五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
10位 1336 角田 華(6) 米沢北部小
11位 1333 後藤 穂乃花(5) 富本小
12位 1261 丸川 光(5) 赤湯小
13位 1004 秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少
 DNS 菅藤 茉央(6) 尾花沢小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.26(-1.4) 決勝【小6】
        富樫 亮(6) 平田陸上教室
2位 13.33(-1.7) 予選【小6】 1組
        富樫 亮(6) 平田陸上教室
3位 13.36(-0.7) 予選【小6】 4組
        平田 創士(6) 小松小
4位 13.41(-0.7) 予選【小6】 4組
        丸屋 玲(6) 出羽小
4位 13.41(-0.7) 予選【小6】 4組
        佐藤 健琉(6) 中郡小
4位 13.41(-0.9) 予選【小6】 2組
        佐藤 来礼(6) 朝暘一小
7位 13.42(-1.7) 予選【小6】 1組
        大内 光希(6) 長瀞小
8位 13.45(-1.4) 決勝【小6】
        大内 光希(6) 長瀞小
9位 13.53(-1.4) 決勝【小6】
        佐藤 来礼(6) 朝暘一小
10位 13.54(-0.8) 予選【小6】 3組
        鈴木 凌真(6) 山形十小
10位 13.54(-1.4) 決勝【小6】
        平田 創士(6) 小松小
12位 13.55(-0.2) 予選【小6】 5組
        岸 晄成(6) 明倫学園小
13位 13.56(-1.4) 決勝【小6】
        丸屋 玲(6) 出羽小
14位 13.58(-1.4) 決勝【小6】
        佐藤 健琉(6) 中郡小
15位 13.73(-0.2) 予選【小6】 5組
        最上 陽斗(6) 鈴川小
16位 13.74(-0.8) 予選【小6】 3組
        佐藤 奏乃介(6) 朝暘五小
17位 13.75(-1.4) 決勝【小6】
        岸 晄成(6) 明倫学園小
18位 13.76(-1.4) 決勝【小6】
        鈴木 凌真(6) 山形十小
18位 13.76(-0.8) 予選【小6】 3組
        五十嵐 英二(6) 天童中部小
20位 13.80(-0.8) 予選【小6】 3組
        桜井 翔(6) SRKジュニア
21位 13.83(-0.9) 予選【小6】 2組
        石ケ森 倖大(6) ETジュニア
22位 13.87(-0.8) 予選【小6】 3組
        荒井 桜賀(6) 山形大附小
23位 13.90(-1.7) 予選【小6】 1組
        鎌田 淳平(6) 金井小
24位 13.92(-0.8) 予選【小6】 3組
        高橋 颯翔(6) 大石田小
25位 13.95(-0.2) 予選【小6】 5組
        富樫 駿太(6) 朝暘三小
25位 13.95(-0.9) 予選【小6】 2組
        加藤 裕太(6) 上山南小
27位 13.97(-0.2) 予選【小6】 5組
        星川 亜唯斗(6) 金山スポ少
28位 14.06(-0.9) 予選【小6】 2組
        高橋 那智(6) 明倫学園小
29位 14.11(-0.8) 予選【小6】 3組
        今野 壱颯(6) 平田陸上教室
30位 14.12(-0.9) 予選【小6】 2組
        横沢 慧悟(6) 宮内小
31位 14.15(-0.7) 予選【小6】 4組
        仁科 光貴(6) 松川JAC
32位 14.16(-1.7) 予選【小6】 1組
        上竹 遼之介(6) 朝暘三小
33位 14.26(-0.9) 予選【小6】 2組
        佐々木 潤士(6) 大森小
34位 14.27(-0.2) 予選【小6】 5組
        佐藤 柊斗(6) 山形九小
35位 14.32(-1.7) 予選【小6】 1組
        後藤 丈翔(6) 鈴川小
36位 14.33(-0.2) 予選【小6】 5組
        長岡 奏汰(6) 寒河江西村山JAC
37位 14.34(-0.7) 予選【小6】 4組
        菅原 聡太(6) 余目陸上スポ少
38位 14.35(-1.8) 決勝【小5】
        堀 絢登(5) 松陵学区スポ少
39位 14.44(-1.2) 予選【小5】 3組
        堀 絢登(5) 松陵学区スポ少
40位 14.47(-0.7) 予選【小6】 4組
        安部 修也(6) 長井小
41位 14.49(-1.7) 予選【小6】 1組
        青木 温人(6) 長井アスリート
42位 14.51(-0.9) 予選【小6】 2組
        大泉 真心(6) 寒河江西村山JAC
43位 14.60(0.8) 予選【小5】 2組
        浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
43位 14.60(-1.8) 決勝【小5】
        浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
45位 14.61(-1.9) 予選【小5】 1組
        菅野 湊(5) 神町小
45位 14.61(-0.2) 予選【小6】 5組
        志賀 朝飛(6) TJAC
47位 14.66(-1.7) 予選【小6】 1組
        佐藤 新也(6) TJAC
48位 14.67(-1.8) 決勝【小5】
        柿崎 太冴(5) スマイリーエンジェルAC
49位 14.69(-1.9) 予選【小5】 1組
        柿崎 太冴(5) スマイリーエンジェルAC
50位 14.71(-1.8) 決勝【小5】
        菅野 湊(5) 神町小
51位 14.79(-1.8) 決勝【小5】
        岡崎 達也(5) 赤湯小
51位 14.79(-1.8) 決勝【小5】
        佐藤 陽斗(5) SRKジュニア
53位 14.81(-1.5) 予選【小5】 4組
        佐藤 陽斗(5) SRKジュニア
53位 14.81(-1.8) 決勝【小5】
        剣持 奏斗(5) 櫛引西小
55位 14.83(-3.6) 予選【小5】 5組
        剣持 奏斗(5) 櫛引西小
56位 14.86(-1.2) 予選【小5】 3組
        岡崎 達也(5) 赤湯小
57位 14.87(-3.6) 予選【小5】 5組
        大竹 瑛太(5) 宮内小
58位 14.89(-0.8) 予選【小6】 3組
        柏倉 将暉(6) 上山南小
59位 14.98(-1.5) 予選【小5】 4組
        久保田 龍(5) 余目陸上スポ少
60位 15.05(0.8) 予選【小5】 2組
        斎藤 怜叶夢(5) 南沼原小
61位 15.06(-1.2) 予選【小5】 3組
        寒河井 大地(5) 余目陸上スポ少
62位 15.11(-1.8) 決勝【小5】
        大竹 瑛太(5) 宮内小
63位 15.17(-1.9) 予選【小5】 1組
        庄司 律輝(5) 大森小
64位 15.18(-3.6) 予選【小5】 5組
        小笠原 叶惺(5) 平野小
65位 15.19(-1.2) 予選【小5】 3組
        田沢 啓太(5) 朝暘六小
66位 15.25(0.8) 予選【小5】 2組
        細矢 慈生(5) 谷地南部小
67位 15.34(0.8) 予選【小5】 2組
        梅津 奏斗(5) さけがわ友遊小
68位 15.37(-1.2) 予選【小5】 3組
        熊坂 啓汰(5) ETジュニア
69位 15.41(-1.5) 予選【小5】 4組
        平山 友志朗(5) 米沢JAM
70位 15.43(-1.2) 予選【小5】 3組
        高橋 大河(5) SRKジュニア
71位 15.44(-1.5) 予選【小5】 4組
        荒関 我玖(5) 赤湯小
72位 15.48(0.8) 予選【小5】 2組
        成田 慶心(5) 山形TFC
73位 15.52(0.8) 予選【小5】 2組
        柏倉 健臣(5) 山形TFC
74位 15.54(-1.5) 予選【小5】 4組
        菅野 真南斗(5) 大石田北小
75位 15.66(-1.9) 予選【小5】 1組
        佐藤 佑哉(5) 朝暘一小
76位 15.78(0.8) 予選【小5】 2組
        尾形 遼真(5) 山形TFC
77位 15.85(-1.9) 予選【小5】 1組
        尾形 蓮央(5) ETジュニア
78位 15.86(-3.6) 予選【小5】 5組
        長谷部 煌(5) 塩井FAC
79位 15.87(-1.5) 予選【小5】 4組
        黒田 蒼大(5) 山形二小
80位 15.91(-3.6) 予選【小5】 5組
        伊藤 悠真(5) SRKジュニア
80位 15.91(-1.9) 予選【小5】 1組
        鈴木 瑠桜(5) 塩井FAC
82位 15.94(-1.5) 予選【小5】 4組
        今田 陽翔(5) 大石田小
82位 15.94(-3.6) 予選【小5】 5組
        佐原 旭希(5) 亀ケ崎サッカー
84位 16.13(-0.9) 予選【小6】 2組
        佐藤 皇燿(6) 松川JAC
85位 16.30(-1.2) 予選【小5】 3組
        山口 空都(5) 山形二小
86位 17.29(-3.6) 予選【小5】 5組
        関谷 颯真(5) 山辺小
ランキング
1位 3.08.34 タイムレース 2組
        井上 礼温(6) 日新小
2位 3.09.60 タイムレース 3組
        井藤 慶(6) TJAC
3位 3.11.54 タイムレース 3組
        保科 櫂(6) 山形三小
4位 3.13.22 タイムレース 3組
        渡辺 翔斗(6) 福原小
5位 3.14.30 タイムレース 1組
        武田 淳平(6) 神町小
6位 3.14.48 タイムレース 1組
        中村 亮介(6) 上山南小
7位 3.14.98 タイムレース 1組
        渡部 将(6) 和田小
8位 3.15.63 タイムレース 2組
        山木 大貴(6) SRKジュニア
9位 3.15.81 タイムレース 1組
        梅津 颯(6) 鈴川小
10位 3.15.92 タイムレース 2組
        佐藤 悠仁(5) 真室川SSS
11位 3.15.95 タイムレース 2組
        和田 明真(6) 赤湯小
12位 3.16.05 タイムレース 3組
        鈴木 大(6) 中郡小
13位 3.16.15 タイムレース 2組
        安藤 春輝(6) 山形TFC
14位 3.16.52 タイムレース 3組
        菅原 湊(6) ゆざランニング
15位 3.17.57 タイムレース 1組
        山上 澪(6) 大森小
16位 3.17.87 タイムレース 3組
        近田 聖樹(6) 万世小
17位 3.17.88 タイムレース 3組
        中村 一敦(6) 朝暘二小
18位 3.18.44 タイムレース 3組
        伊藤 駿斗(6) 上山南小
19位 3.18.99 タイムレース 1組
        高橋 太希(6) 米沢上郷小
20位 3.19.16 タイムレース 2組
        高橋 雅弥(5) 荒砥小
21位 3.20.64 タイムレース 2組
        住石 悠真(6) SRKジュニア
22位 3.21.00 タイムレース 2組
        大泉 来斗(6) ETジュニア
23位 3.21.23 タイムレース 1組
        矢口 竜士(6) 金山スポ少
24位 3.23.59 タイムレース 3組
        田中 悠大(6) 山形八小
25位 3.24.26 タイムレース 3組
        松田 蓮音(6) TJAC
26位 3.24.27 タイムレース 2組
        松岡 慶(6) 山形二小
27位 3.25.84 タイムレース 1組
        国井 一那(5) 余目陸上スポ少
28位 3.26.08 タイムレース 2組
        渡辺 敬太(6) 山辺小
29位 3.26.43 タイムレース 2組
        清野 瑛柊(6) 左沢小
30位 3.26.52 タイムレース 2組
        佐藤 初春(6) 湯野浜小
31位 3.26.90 タイムレース 3組
        石井 隼翔(6) 朝暘三小
32位 3.27.73 タイムレース 3組
        佐藤 志音(6) 朝暘一小
33位 3.27.78 タイムレース 2組
        岡田 彪冴(6) 松陵学区スポ少
34位 3.29.12 タイムレース 1組
        公平 就大(6) ETジュニア
35位 3.29.35 タイムレース 1組
        木村 匠汰(6) 愛宕小
36位 3.35.07 タイムレース 1組
        小室 煌(5) 大森小
ランキング
1位 13.08(0.8) 予選 2組
        武田 大雅(6) 上山小
2位 13.10(-0.6) 決勝
        武田 大雅(6) 上山小
3位 13.64(1.7) コンバインドA
        石黒 音空(6) 沖郷小
4位 13.86(1.2) 予選 1組
        柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
5位 13.92(-0.6) 決勝
        柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
6位 13.95(-0.6) 決勝
        大内 葉瑠(6) 楯岡小
7位 14.07(1.7) コンバインドA
        梁瀬 翔月(6) TJAC
7位 14.07(-0.6) 決勝
        小室 奏(6) 東根中部小
9位 14.09(1.2) 予選 1組
        高橋 健太郎(6) 上山南小
10位 14.18(-0.6) 決勝
        高橋 健太郎(6) 上山南小
10位 14.18(1.2) 予選 1組
        大内 葉瑠(6) 楯岡小
12位 14.28(1.7) コンバインドA
        阿部 清太朗(6) 尾花沢小
13位 14.46(0.8) 予選 2組
        小室 奏(6) 東根中部小
14位 14.81(1.7) コンバインドA
        関 翔太(6) 赤湯小
15位 14.85(1.2) 予選 1組
        清野 蓮(6) 赤湯小
16位 15.03(-0.6) 決勝
        寒河江 来樹(6) 愛宕小
17位 15.06(-0.6) 決勝
        小林 統也(6) 朝暘四小
18位 15.18(0.8) 予選 2組
        寒河江 来樹(6) 愛宕小
19位 15.21(-0.6) 決勝
        清野 蓮(6) 赤湯小
20位 15.48(1.7) コンバインドA
        斎藤 銀辰(6) 小国陸上
21位 15.52(1.2) 予選 1組
        小林 統也(6) 朝暘四小
22位 15.72(1.7) コンバインドA
        足達 一景(6) 余目陸上スポ少
23位 17.33(0.8) 予選 2組
        横山 迅斗(6) 高松小
24位 17.59(1.7) コンバインドA
        志鎌 皇成(6) 白鷹ジュニア
25位 18.57(1.7) コンバインドA
        富樫 聖太(5) 余目陸上スポ少
26位 19.04(1.2) 予選 1組
        鈴木 瑛太(5) 長崎小
27位 20.32(0.8) 予選 2組
        佐藤 航平(6) 豊浦小
ランキング
1位 4.64(-1.7) 決勝
        犬飼 鞍馬(6) 寒河江西村山JAC
2位 4.37(-1.5) 決勝
        後藤 蒼太郎(6) 大塚小
3位 4.19(-1.0) コンバインドB
        菅井 遊詩(6) 大塚小
4位 4.13(-1.4) 決勝
        板坂 優波(6) TJAC
5位 4.07(-0.7) コンバインドB
        原田 暁永(6) 蚕桑小
6位 4.04(-0.3) 決勝
        大山 優翔(6) 尾花沢小
7位 4.03(-1.3) 決勝
        太田 悠生(6) 朝暘六小
8位 3.98(-1.4) コンバインドB
        新関 陸天(6) 出羽小
9位 3.92(-0.4) 決勝
        梅津 瑠鋳(6) 白鷹ジュニア
10位 3.91(-1.1) コンバインドB
        五十嵐 大駕(6) 山辺小
11位 3.89(-0.6) コンバインドB
        落合 雄馬(6) TJAC
12位 3.88(-0.6) コンバインドB
        村山 謙太(6) TJAC
13位 3.85(-0.9) コンバインドB
        加藤 桜太(6) 小国陸上
13位 3.85(-0.2) コンバインドB
        石井 多維知(6) 米沢北部小
15位 3.82(-1.1) 決勝
        渡部 丈琉(6) 朝暘一小
16位 3.81(-1.7) 決勝
        神保 一翔(6) みはらしの丘小
16位 3.81(-1.9) 決勝
        沼沢 大翔(6) 新庄小
18位 3.80(-0.9) コンバインドB
        斎藤 宗佑(6) 余目四小
18位 3.80(-4.1) 決勝
        佐東 祢都(6) 山形二小
20位 3.62(-2.1) 決勝
        鈴木 大海(6) 上山南小
20位 3.62(-1.4) コンバインドB
        山本 雄大(5) 大森小
22位 3.61(-0.7) コンバインドB
        斎藤 葵羅(6) 余目四小
23位 3.60(-2.0) コンバインドB
        志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
24位 3.58(-0.6) コンバインドB
        佐藤 壮真(5) SRKジュニア
25位 3.51(-2.3) 決勝
        皆川 湊也(6) 山形南小
26位 3.46(-1.6) コンバインドB
        長嶋 陸(6) 赤湯小
27位 3.42(-1.7) コンバインドB
        吉田 幹太(5) 山形五小
28位 3.38(-2.1) コンバインドB
        吉田 颯太(6) 大森小
29位 3.30(-0.5) コンバインドB
        大林 士優太(5) 明倫学園小
30位 3.24(-1.0) コンバインドB
        根川 成道(6) 明倫学園小
31位 2.93(-1.2) コンバインドB
        角田 琥珀(5) ETジュニア
32位 2.70(-0.5) 決勝
        山口 大和(5) 塩井FAC
32位 2.70(-1.0) コンバインドB
        浜田 卓志(5) 万世小
ランキング
1位 57.92 決勝
        田宮 煌斗(6) 朝暘一小
2位 54.17 決勝
        岡田 琉希(6) 赤湯小
3位 52.39 決勝
        佐竹 朝光(6) 神町小
4位 51.34 コンバインドB
        加藤 桜太(6) 小国陸上
5位 47.61 コンバインドB
        菅井 遊詩(6) 大塚小
6位 45.72 コンバインドB
        長嶋 陸(6) 赤湯小
7位 45.14 決勝
        五十嵐 至琉(6) 上山南小
8位 44.72 決勝
        安達 絆翔(6) 斎小
9位 44.71 コンバインドB
        五十嵐 大駕(6) 山辺小
10位 44.02 コンバインドB
        落合 雄馬(6) TJAC
11位 43.20 決勝
        高橋 大輝(6) 谷地南部小
12位 42.74 コンバインドB
        斎藤 葵羅(6) 余目四小
13位 40.75 決勝
        岩田 善太郎(5) 山形二小
14位 40.50 決勝
        田代 孝太郎(6) 松陵学区スポ少
15位 40.32 コンバインドB
        斎藤 宗佑(6) 余目四小
16位 39.87 コンバインドB
        佐藤 壮真(5) SRKジュニア
17位 39.85 決勝
        中村 成仁(6) 山形二小
18位 39.41 コンバインドB
        山本 雄大(5) 大森小
19位 38.74 コンバインドB
        志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
20位 38.37 決勝
        須貝 歩(6) 蚕桑小
21位 37.17 決勝
        穂積 羽空(6) 中山豊田小
22位 36.53 コンバインドB
        新関 陸天(6) 出羽小
23位 35.59 コンバインドB
        吉田 幹太(5) 山形五小
24位 35.57 コンバインドB
        原田 暁永(6) 蚕桑小
25位 35.49 決勝
        阿部 弦太(6) 八森スポ少
26位 35.44 コンバインドB
        吉田 颯太(6) 大森小
27位 35.24 コンバインドB
        根川 成道(6) 明倫学園小
28位 31.94 コンバインドB
        角田 琥珀(5) ETジュニア
29位 29.89 コンバインドB
        浜田 卓志(5) 万世小
30位 29.65 決勝
        吉田 現登(5) 米沢北部小
31位 27.88 コンバインドB
        石井 多維知(6) 米沢北部小
32位 27.07 コンバインドB
        庄司 陽音(6) SRKジュニア
33位 22.89 コンバインドB
        村山 謙太(6) TJAC
34位 21.67 コンバインドB
        大林 士優太(5) 明倫学園小
ランキング
1位 1935 決勝
        阿部 清太朗(6) 尾花沢小
2位 1872 決勝
        石黒 音空(6) 沖郷小
3位 1740 決勝
        梁瀬 翔月(6) TJAC
4位 1730 決勝
        関 翔太(6) 赤湯小
5位 1574 決勝
        足達 一景(6) 余目陸上スポ少
6位 1442 決勝
        斎藤 銀辰(6) 小国陸上
7位 1023 決勝
        志鎌 皇成(6) 白鷹ジュニア
8位 168 決勝
        富樫 聖太(5) 余目陸上スポ少
ランキング
1位 1974 決勝
        菅井 遊詩(6) 大塚小
2位 1954 決勝
        加藤 桜太(6) 小国陸上
3位 1836 決勝
        五十嵐 大駕(6) 山辺小
4位 1817 決勝
        落合 雄馬(6) TJAC
5位 1731 決勝
        長嶋 陸(6) 赤湯小
6位 1716 決勝
        斎藤 宗佑(6) 余目四小
7位 1712 決勝
        斎藤 葵羅(6) 余目四小
8位 1696 決勝
        原田 暁永(6) 蚕桑小
9位 1690 決勝
        新関 陸天(6) 出羽小
10位 1648 決勝
        山本 雄大(5) 大森小
11位 1646 決勝
        佐藤 壮真(5) SRKジュニア
12位 1628 決勝
        志田 湊也(6) 余目陸上スポ少
13位 1514 決勝
        吉田 幹太(5) 山形五小
14位 1500 決勝
        吉田 颯太(6) 大森小
15位 1477 決勝
        石井 多維知(6) 米沢北部小
16位 1456 決勝
        根川 成道(6) 明倫学園小
17位 1385 決勝
        村山 謙太(6) TJAC
18位 1303 決勝
        角田 琥珀(5) ETジュニア
19位 1197 決勝
        大林 士優太(5) 明倫学園小
20位 1196 決勝
        浜田 卓志(5) 万世小
21位 610 決勝
        庄司 陽音(6) SRKジュニア
ランキング
1位 14.27(-1.7) 予選【小6】 5組
        菅原 りさ(6) SRKジュニア
2位 14.28(0.8) 予選【小5】 3組
        奈良崎 愛来(5) 山形TFC
2位 14.28(-2.0) 決勝【小6】
        関崎 千那(6) 白鷹ジュニア
4位 14.30(-2.0) 決勝【小6】
        後藤 柚希(6) 朝暘四小
5位 14.34(-1.7) 予選【小6】 2組
        後藤 柚希(6) 朝暘四小
6位 14.38(-1.9) 予選【小6】 3組
        佐藤 結花(6) 山形大附小
7位 14.43(-1.7) 予選【小6】 5組
        菅原 紗英(6) 朝暘四小
7位 14.43(-2.0) 決勝【小6】
        佐藤 結花(6) 山形大附小
9位 14.45(0.3) 予選【小5】 2組
        渋谷 杏俐(5) SRKジュニア
10位 14.47(-2.0) 決勝【小6】
        菅原 りさ(6) SRKジュニア
11位 14.50(-2.3) 予選【小6】 1組
        関崎 千那(6) 白鷹ジュニア
12位 14.51(-0.5) 予選【小5】 5組
        佐藤 晴(5) 斎小
13位 14.52(-2.0) 決勝【小6】
        菅原 紗英(6) 朝暘四小
14位 14.62(-1.8) 決勝【小5】
        渋谷 杏俐(5) SRKジュニア
14位 14.62(-2.0) 決勝【小6】
        五十嵐 美乃(6) 米沢上郷小
16位 14.63(-1.8) 決勝【小5】
        佐藤 晴(5) 斎小
17位 14.64(-1.9) 予選【小6】 3組
        白田 琴々(6) ETジュニア
18位 14.65(-1.7) 予選【小6】 2組
        五十嵐 美乃(6) 米沢上郷小
19位 14.71(-0.7) 予選【小6】 4組
        武田 杏葵(6) 天童南部小
19位 14.71(0.7) 予選【小5】 1組
        中嶋 唯杏(5) 山形TFC
19位 14.71(-1.9) 予選【小6】 3組
        佐藤 友里(6) SRKジュニア
19位 14.71(-1.7) 予選【小6】 2組
        難波 柚衣(6) 朝暘三小
23位 14.75(-0.7) 予選【小6】 4組
        大場 望愛(6) 明倫学園小
24位 14.76(-1.7) 予選【小6】 5組
        宍戸 鈴(6) 宮浦小
25位 14.77(-1.7) 予選【小6】 5組
        武田 彩吹(6) 山辺小
25位 14.77(-1.7) 予選【小6】 5組
        安部 そらの(6) 中郡小
27位 14.79(-1.9) 予選【小6】 3組
        佐藤 沙耶(6) 出羽小
28位 14.82(-0.7) 予選【小6】 4組
        浅野 結凪(6) 大森小
29位 14.83(-0.5) 予選【小5】 5組
        伊藤 詩子(5) 塩井FAC
30位 14.85(-0.7) 予選【小6】 4組
        阿部 葵(6) 舟形小
31位 14.88(-2.3) 予選【小6】 1組
        五十嵐 絆(6) 余目陸上スポ少
32位 14.93(-0.7) 予選【小6】 4組
        新矢 凛心(6) 朝暘五小
33位 14.94(-1.7) 予選【小6】 2組
        石山 心優(6) アメットもがみ小
34位 14.95(-1.8) 決勝【小5】
        奈良崎 愛来(5) 山形TFC
34位 14.95(-2.0) 決勝【小6】
        武田 杏葵(6) 天童南部小
34位 14.95(-2.0) 決勝【小6】
        白田 琴々(6) ETジュニア
37位 14.96(-1.0) 予選【小5】 4組
        富樫 叶(5) SRKジュニア
38位 14.99(0.3) 予選【小5】 2組
        渡辺 凛(5) 高松小
39位 15.01(-1.8) 決勝【小5】
        中嶋 唯杏(5) 山形TFC
40位 15.07(0.3) 予選【小5】 2組
        阿部 紗采(5) ETジュニア
40位 15.07(-2.3) 予選【小6】 1組
        黒田 里桜(6) 亀岡小
42位 15.10(-0.7) 予選【小6】 4組
        高梨 桜菜(6) 山形TFC
43位 15.12(-1.7) 予選【小6】 5組
        森 優望愛(6) 大石田小
44位 15.14(-0.5) 予選【小5】 5組
        斎藤 和(5) 白鷹ジュニア
45位 15.16(-0.7) 予選【小6】 4組
        後藤 楓(6) 谷地南部小
46位 15.18(0.8) 予選【小5】 3組
        三浦 朱里(5) 山辺小
47位 15.19(-0.5) 予選【小5】 5組
        山田 蘭(5) 大森小
47位 15.19(0.8) 予選【小5】 3組
        片桐 花音(5) 山形二小
49位 15.20(0.8) 予選【小5】 3組
        笹原 菜々聖(5) スマイリーエンジェルAC
50位 15.26(-1.8) 決勝【小5】
        伊藤 詩子(5) 塩井FAC
51位 15.29(-1.9) 予選【小6】 3組
        片寄 彩花(6) 上山南小
51位 15.29(-1.0) 予選【小5】 4組
        小林 愛結(5) 尾花沢小
51位 15.29(-1.8) 決勝【小5】
        富樫 叶(5) SRKジュニア
54位 15.32(-1.7) 予選【小6】 5組
        鈴木 菜々海(6) 荻小
54位 15.32(0.7) 予選【小5】 1組
        大場 すみれ(5) 舟形小
56位 15.33(0.3) 予選【小5】 2組
        石岡 桜空(5) 山形TFC
56位 15.33(-1.0) 予選【小5】 4組
        青木 みなみ(5) 長井アスリート
56位 15.33(-2.3) 予選【小6】 1組
        高橋 咲妃(6) 神町小
59位 15.36(-1.9) 予選【小6】 3組
        中川 咲来(6) 山形TFC
59位 15.36(0.8) 予選【小5】 3組
        遠藤 光織(5) 山形TFC
61位 15.37(0.8) 予選【小5】 3組
        守屋 里緒(5) SRKジュニア
62位 15.40(-1.7) 予選【小6】 2組
        樋口 侑咲(6) 明治小
62位 15.40(0.8) 予選【小5】 3組
        須藤 莉音(5) 赤湯小
64位 15.41(0.7) 予選【小5】 1組
        斎藤 花音(5) 羽黒小
65位 15.44(-1.0) 予選【小5】 4組
        高橋 咲羽(5) さけがわ友遊小
66位 15.45(-1.8) 決勝【小5】
        渡辺 凛(5) 高松小
67位 15.46(-1.8) 決勝【小5】
        阿部 紗采(5) ETジュニア
67位 15.46(-1.7) 予選【小6】 2組
        酒井 優珠(6) 小国陸上
69位 15.47(-1.0) 予選【小5】 4組
        細谷 帆花(5) 糠野目小
70位 15.49(0.3) 予選【小5】 2組
        大益 永愛(5) 南沼原小
71位 15.52(-0.5) 予選【小5】 5組
        本間 花(5) 余目二小
72位 15.57(0.7) 予選【小5】 1組
        上林 凛乃(5) 朝暘五小
73位 15.67(0.7) 予選【小5】 1組
        渡辺 満葉(5) 長瀞小
74位 15.69(-1.9) 予選【小6】 3組
        渡辺 舞咲(6) 市立東根小
75位 15.72(-0.5) 予選【小5】 5組
        槙 瑞歩(5) 山形八小
76位 15.79(-1.7) 予選【小6】 5組
        福岡 優月(6) 長崎小
76位 15.79(-0.5) 予選【小5】 5組
        黒沼 結奈(5) 宮内小
78位 15.81(-2.3) 予選【小6】 1組
        芳賀 小夏(6) 山形大附小
79位 15.82(-2.3) 予選【小6】 1組
        木村 凛音(6) 上山南小
80位 15.88(0.3) 予選【小5】 2組
        大場 彩希(5) 北谷地小
81位 15.92(-1.7) 予選【小6】 2組
        林 彩夏(6) ETジュニア
82位 15.95(-1.0) 予選【小5】 4組
        高橋 美玲(5) SRKジュニア
83位 15.96(-1.9) 予選【小6】 3組
        丸山 悠月(6) 米沢JAM
84位 16.05(-1.0) 予選【小5】 4組
        安藤 咲和(5) 余目陸上スポ少
85位 16.11(0.3) 予選【小5】 2組
        半田 愛理(5) 大森小
86位 16.12(-2.3) 予選【小6】 1組
        斎藤 綾音(6) 米沢北部小
87位 16.25(-1.0) 予選【小5】 4組
        井沢 夏樹(5) 万世小
88位 17.89(0.7) 予選【小5】 1組
        武田 咲空(5) 長崎小
89位 19.89(0.7) 予選【小5】 1組
        金子 愛(5) 松川JAC
ランキング
1位 2.31.65 タイムレース 2組
        斎藤 和心(6) ETジュニア
2位 2.35.87 タイムレース 3組
        松田 悠(5) ETジュニア
3位 2.36.38 タイムレース 3組
        五十嵐 心愛(6) 朝暘五小
4位 2.37.50 タイムレース 1組
        中川 心晴(6) 山形七小
5位 2.39.04 タイムレース 2組
        清野 心花(5) 鶴岡あさひ小
6位 2.39.77 タイムレース 2組
        大泉 心夏(5) 楯岡小
7位 2.40.24 タイムレース 2組
        大木 都瑚(5) 六郷小
8位 2.41.34 タイムレース 2組
        菅野 七海(6) 山形南小
9位 2.41.47 タイムレース 1組
        大山 咲希(5) 楯岡小
10位 2.41.75 タイムレース 3組
        富田 羽海(6) 明倫学園小
11位 2.42.08 タイムレース 2組
        嵐 柚華(6) 上山南小
12位 2.42.87 タイムレース 3組
        黒田 琳子(5) ETジュニア
13位 2.43.96 タイムレース 1組
        四柳 柚乃(6) 和田小
14位 2.44.04 タイムレース 2組
        内藤 佐和(6) 山形九小
15位 2.44.28 タイムレース 1組
        鈴木 光璃(5) 朝暘三小
16位 2.44.36 タイムレース 1組
        細川 きとは(6) 南沼原小
17位 2.44.88 タイムレース 2組
        横尾 優杏(6) 大森小
18位 2.45.30 タイムレース 3組
        石山 友菜(5) 屋代小
19位 2.45.92 タイムレース 3組
        永沢 実音(5) SRKジュニア
20位 2.47.26 タイムレース 3組
        三宅 姫夏(6) 滝山小
21位 2.47.73 タイムレース 1組
        伊藤 深礼(5) 赤湯小
22位 2.48.05 タイムレース 1組
        斎藤 未来(6) SRKジュニア
23位 2.48.08 タイムレース 2組
        大木 悠瑚(5) 六郷小
24位 2.48.37 タイムレース 3組
        八鍬 愛蓮(5) GTO
25位 2.48.57 タイムレース 1組
        田村 理音(5) 米沢JAM
26位 2.51.04 タイムレース 1組
        菅野 沙羅(5) 長崎小
27位 2.51.93 タイムレース 1組
        菅原 菜央(6) 市立東根小
28位 2.55.43 タイムレース 1組
        五十嵐 柚奈(5) 真室川小
29位 2.56.98 タイムレース 1組
        佐藤 希咲(6) 桜田小
30位 2.57.26 タイムレース 3組
        勝見 真子(6) 小国陸上
31位 2.58.57 タイムレース 2組
        斎藤 芽叶(6) 上山中川小
ランキング
1位 14.80(-1.0) コンバインドA 2組
        高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア
2位 15.10(0.2) 決勝
        有路 夏葵(6) 神町小
3位 15.17(0.6) 予選 3組
        有路 夏葵(6) 神町小
4位 15.20(-1.0) コンバインドA 2組
        石井 楠海(6) 斎小
5位 15.42(-0.2) 予選 1組
        前柳 光希(6) 長井アスリート
6位 15.61(0.2) 決勝
        前柳 光希(6) 長井アスリート
7位 15.76(-1.3) コンバインドA 1組
        保科 里奈(6) 長井豊田小
8位 15.82(0.2) 決勝
        渡部 心春(6) 朝暘一小
9位 15.88(-1.0) コンバインドA 2組
        池田 芽生(6) SRKジュニア
10位 15.98(0.2) 決勝
        松田 咲希(6) 高畠小
11位 16.10(-1.2) 予選 2組
        渡部 心春(6) 朝暘一小
12位 16.34(-1.3) コンバインドA 1組
        高橋 優希音(6) 大石田南小
13位 16.57(0.6) 予選 3組
        松田 咲希(6) 高畠小
14位 16.62(-1.2) 予選 2組
        石塚 心結(6) 豊浦小
14位 16.62(-1.0) コンバインドA 2組
        白井 璃子(6) 市立東根小
16位 16.78(-1.0) コンバインドA 2組
        田中 瑚陽(6) 市立東根小
17位 16.97(-0.2) 予選 1組
        寒河江 咲(6) 高畠小
18位 17.54(0.2) 決勝
        寒河江 咲(6) 高畠小
19位 17.57(-1.3) コンバインドA 1組
        長谷部 亜美(6) 沖郷小
20位 17.58(0.2) 決勝
        石塚 心結(6) 豊浦小
21位 17.61(0.6) 予選 3組
        菅野 咲希(6) 天童北部小
21位 17.61(0.2) 決勝
        矢吹 心春(6) 上山小
23位 17.62(0.2) 決勝
        菅野 咲希(6) 天童北部小
24位 17.67(-1.2) 予選 2組
        矢吹 心春(6) 上山小
25位 17.71(-1.2) 予選 2組
        井上 星蘭(6) 中山豊田小
26位 18.10(0.6) 予選 3組
        阿部 唯花(6) さけがわ友遊小
27位 18.15(-0.2) 予選 1組
        小牧 紅里(6) 尾花沢小
28位 18.21(-1.3) コンバインドA 1組
        高橋 優奈(6) 赤湯小
29位 18.30(0.6) 予選 3組
        二戸部 柚茉(6) 戸沢T&F
30位 18.35(-1.3) コンバインドA 1組
        小田 桃子(6) SRKジュニア
31位 18.78(-0.2) 予選 1組
        横山 莉緒(5) 米沢JAM
ランキング
1位 4.19(1.6) コンバインドB
        佐々木 愛花(6) SRKジュニア
2位 3.93(1.9) 決勝
        太田 咲彩(6) 余目二小
3位 3.90(-1.5) コンバインドB
        川又 紗空(6) 真室川小
4位 3.86(0.2) 決勝
        吉田 梨乃(6) 上山中川小
5位 3.84(1.4) 決勝
        古内 陽葵(6) 本沢小
6位 3.73(-0.2) コンバインドB
        佐藤 りりあ(5) 愛宕小
7位 3.70(-0.3) 決勝
        泉沢 玖美(6) 梨郷小
8位 3.69(0.3) コンバインドB
        海老名 英(6) 白鷹ジュニア
9位 3.62(2.0) コンバインドB
        渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
10位 3.61(-1.2) 決勝
        早坂 璃音(6) 明倫学園小
11位 3.60(0.3) コンバインドB
        高橋 夢叶(5) 真室川小
12位 3.58(-1.5) 決勝
        河野 茉央(6) 京田小
13位 3.57(-0.7) 決勝
        佐藤 和花(6) 山形大附小
14位 3.56(1.1) コンバインドB
        斎藤 楓香(6) 神町小
15位 3.49(2.1) コンバインドB
        角田 華(6) 米沢北部小
16位 3.48(-2.1) 決勝
        今野 栞里(6) 山形三小
17位 3.44(1.1) コンバインドB
        小柳 ナナ(6) 沖郷小
18位 3.41(1.7) コンバインドB
        五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
19位 3.37(-0.4) 決勝
        石川 凛菜(6) 中山豊田小
20位 3.20(-0.1) 決勝
        青野 優月(6) 長瀞小
21位 3.19(0.3) コンバインドB
        秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少
22位 3.15(1.1) コンバインドB
        丸川 光(5) 赤湯小
23位 3.10(1.3) コンバインドB
        後藤 穂乃花(5) 富本小
24位 2.91(0.2) 決勝
        吉村 六花(6) 白鷹西陸上
25位 2.80(0.1) 決勝
        戸田 愛(5) 万世小
ランキング
1位 37.79 決勝
        岩井 千晴(6) 高松小
2位 36.41 コンバインドB
        川又 紗空(6) 真室川小
3位 36.20 決勝
        斎藤 咲楽(6) 大塚小
4位 36.18 コンバインドB
        海老名 英(6) 白鷹ジュニア
5位 36.08 コンバインドB
        斎藤 楓香(6) 神町小
6位 35.74 決勝
        加藤 花波(6) 朝暘四小
7位 34.28 決勝
        鈴木 柚羽(5) 山辺小
8位 34.09 決勝
        倉田 望愛(6) 上山小
9位 33.77 コンバインドB
        小柳 ナナ(6) 沖郷小
10位 33.45 決勝
        伊藤 優里(6) 大石田北小
11位 33.08 決勝
        小向 凛音(6) スマイリーエンジェルAC
12位 32.99 コンバインドB
        高橋 夢叶(5) 真室川小
13位 31.32 コンバインドB
        渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
14位 31.09 コンバインドB
        後藤 穂乃花(5) 富本小
15位 27.84 決勝
        砂押 咲妃(6) 山形三小
16位 27.80 コンバインドB
        佐藤 りりあ(5) 愛宕小
17位 27.52 コンバインドB
        五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
18位 26.89 コンバインドB
        丸川 光(5) 赤湯小
19位 26.36 決勝
        横山 綺衣(5) 塩井FAC
20位 26.01 決勝
        鈴木 伶苑(6) 平野小
21位 25.88 コンバインドB
        角田 華(6) 米沢北部小
22位 22.71 コンバインドB
        佐々木 愛花(6) SRKジュニア
23位 13.68 コンバインドB
        秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少
ランキング
1位 1663 決勝
        石井 楠海(6) 斎小
2位 1615 決勝
        高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニア
3位 1547 決勝
        池田 芽生(6) SRKジュニア
4位 1451 決勝
        保科 里奈(6) 長井豊田小
5位 1304 決勝
        白井 璃子(6) 市立東根小
6位 1295 決勝
        高橋 優希音(6) 大石田南小
7位 1277 決勝
        田中 瑚陽(6) 市立東根小
8位 1085 決勝
        長谷部 亜美(6) 沖郷小
9位 1008 決勝
        小田 桃子(6) SRKジュニア
10位 975 決勝
        高橋 優奈(6) 赤湯小
ランキング
1位 1665 決勝
        川又 紗空(6) 真室川小
2位 1601 決勝
        海老名 英(6) 白鷹ジュニア
3位 1563 決勝
        斎藤 楓香(6) 神町小
4位 1511 決勝
        高橋 夢叶(5) 真室川小
5位 1483 決勝
        渋谷 理奈(5) 白鷹ジュニア
6位 1482 決勝
        小柳 ナナ(6) 沖郷小
7位 1468 決勝
        佐々木 愛花(6) SRKジュニア
8位 1443 決勝
        佐藤 りりあ(5) 愛宕小
9位 1347 決勝
        五十嵐 花凛(6) 朝暘四小
10位 1336 決勝
        角田 華(6) 米沢北部小
11位 1333 決勝
        後藤 穂乃花(5) 富本小
12位 1261 決勝
        丸川 光(5) 赤湯小
13位 1004 決勝
        秋野 里桜(5) 余目陸上スポ少

コメント