福島県小学生交流陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島小学生交流
福島県の陸上競技大会速報結果

『福島小学生交流』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

福島県小学生交流陸上

会場:とうほう・みんなのスタジアム
開催日:2022年7月03日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.7)
1位 14.61 渡辺 駿(5) 大成小
2位 14.76 色川 空輝(5) 飯坂小
3位 15.42 伊藤 拓海(5) 三河台小
4位 15.43 上野 慎之助(5) 松山小
5位 15.60 佐々木 陸翔(5) 朝日が丘小
6位 15.69 大山 都人(5) 白河二小
7位 15.74 永野 皓之(5) 芳山小
8位 16.44 新妻 蒼史(5) 原町三小
予選【小5】 2組 (-1.5)
1位 14.72 伊藤 瑞輝(5) 福島大TC
2位 14.98 水野 鉄平(5) 橘小
3位 15.36 小林 杏司(5) 桜水小
4位 15.46 吉田 陽斗(5) 白河三楓小
5位 15.48 小湊 琉煌(5) 石川小
6位 15.66 高橋 昊也(5) 大槻小
7位 15.68 八幡 柊吏(5) 滝根小
予選【小5】 3組 (-1.0)
1位 14.94 甲高 寿春(5) 勿来陸上クラブ
2位 15.13 鈴木 映翔(5) 棚倉小
3位 15.21 春木 蓮(5) 橘小
4位 15.45 本間 波留(5) 小名浜一小
5位 15.54 新井 僚(5) みさか小
6位 15.63 鎌田 陸斗(5) 富田東小
7位 15.83 渡辺 汰誠(5) 三春小
8位 15.91 吉田 祐翔(5) 泉小
予選【小5】 4組 (-1.8)
1位 14.98 緑川 漣(5) 小平AC
2位 15.07 大越 真斗(5) 安積一小
3位 15.14 渡辺 湊斗(5) 大森小
4位 15.30 佐久間 悠人(5) 柴宮小
5位 15.43 小林 蒼宙(5) 矢野目小
6位 16.16 会田 樹(5) 大越A
7位 16.18 高木 海夢(5) 泉小
8位 16.45 坂下 琉希(5) 鹿島小
予選【小5】 5組 (-1.4)
1位 14.76 大亀 貴弘(5) 鹿島小
2位 15.02 大崎 滉和(5) HANAWA
3位 15.34 三浦 快斗(5) 福島大TC
4位 15.80 渡部 寅輝(5) 大越A
5位 15.87 佐藤 虎士(5) 三春小
6位 15.92 能代谷 隆樹(5) 滝根小
7位 16.15 荒川 怜勇(5) 泉小
8位 16.80 菅野 煌(5) 大森小
予選【小5】 6組 (-1.9)
1位 14.03 大塚 侑哉(5) 会津ACジュニア
2位 14.99 遠藤 琳生(5) 大成小
3位 15.15 黒崎 龍之介(5) 笹谷小
4位 15.23 三輪 奈槻(5) 船引南小
5位 15.77 遠藤 陽飛(5) g3play
6位 16.71 照井 大翔(5) 泉小
予選【小5】 7組 (-0.9)
1位 13.92 塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ
2位 14.75 道山 憂芽(5) 柏城小
3位 14.91 吉田 康太郎(5) 三春小
4位 15.11 東条 真成(5) ドリームキッズランナ
5位 15.29 伏島 壱(5) 富田東小
6位 15.57 谷島 輝(5) 三河台小
7位 15.59 佐藤 輝平(5) 白河二小
8位 15.81 川浪 晴馬(5) 大森小
予選【小5】 8組 (-0.4)
1位 14.93 本郷 晃太郎(5) 熊倉小
2位 15.01 須藤 大翔(5) 石川小
3位 15.26 藤井 豊時(5) 関辺小
4位 15.34 降矢 大輔(5) 朝日が丘小
5位 15.49 五ノ井 汰河(5) 一箕小
6位 15.59 関根 遼(5) 大成小
7位 15.90 林 蒼都(5) 大甕小
決勝【小5】 (-0.8)
1位 13.91 塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ
2位 14.10 大塚 侑哉(5) 会津ACジュニア
3位 14.56 渡辺 駿(5) 大成小
4位 14.66 道山 憂芽(5) 柏城小
5位 14.71 伊藤 瑞輝(5) 福島大TC
6位 14.77 大亀 貴弘(5) 鹿島小
7位 15.06 吉田 康太郎(5) 三春小
8位 15.30 色川 空輝(5) 飯坂小
予選【小6】 1組 (-0.1)
1位 14.37 山本 蒼太(6) 泉小
2位 14.43 高畑 圭佑(6) 小金井小
3位 14.84 松原 泰之(6) 渡利小
4位 14.95 野地 幸太郎(6) 白河一小
5位 14.96 加藤 幹太(6) 富田小
6位 15.15 佐川 瑛大(6) 古殿小
7位 15.26 小林 愛虎(6) 原一けやき小
8位 15.46 鈴木 早基斗(6) 大甕小
予選【小6】 2組 (-1.9)
1位 13.90 小椋 志穏(6) 小金井小
2位 14.22 木津 大翔(6) 朝日小
3位 14.54 今井 飛河(6) 白河四小
4位 14.92 須田 斗翔(6) 緑小
5位 14.93 越後 陽太(6) ほおの木小
6位 14.97 藤田 優(6) 白方小
7位 15.53 柴山 稜久(6) 矢吹小
8位 16.15 平 翔吾(6) 大甕小
予選【小6】 3組 (-0.9)
1位 13.96 設楽 航希(6) 西袋一小
2位 14.05 佐藤 豪(6) 北沢又小
3位 14.41 鈴木 瑛之(6) 鶴友会
4位 14.49 西条 斗貴(6) 安積一小
5位 14.59 内藤 響己(6) 勿来陸上クラブ
6位 14.70 堀越 悠吾(6) 船引南小
7位 14.94 水口 太陽(6) 三河台小
8位 15.31 西川 漣(6) 原一けやき小
予選【小6】 4組 (-0.4)
1位 14.08 橋本 凛(6) 芳賀小
2位 14.20 鎌田 麗央(6) 美山小
3位 14.51 沼田 征路(6) 表郷小
4位 14.53 高野 光喜(6) 城西小
5位 14.64 岡田 優真(6) 浅川小
6位 14.77 深谷 煌太(6) 薫小
7位 15.28 相原 尊(6) 勿来陸上クラブ
8位 15.84 岡島 和寿(6) 原一けやき小
予選【小6】 5組 (-0.6)
1位 14.20 保住 魁人(6) 野田小
2位 14.45 高橋 友貴(6) 北沢又小
3位 14.47 野地 雄太郎(6) 白河一小
4位 14.90 塩沢 来輝(6) 柏城小
5位 15.02 古市 裕也(6) ドリームキッズランナ
6位 15.09 佐藤 陽希(6) 赤井小
7位 15.34 会見 一翔(6) 都路AC
予選【小6】 6組 (-0.2)
1位 14.09 船橋 悠洋(6) 薫小
2位 14.19 遊佐 夢琉(6) 笹谷小
3位 14.65 蓮沼 英士(6) 大成小
4位 15.03 酒井 隼(6) ドリームキッズランナ
5位 15.24 大山 結暖(6) 小平AC
6位 15.31 沼田 侑晟(6) 植田AC
7位 15.35 銭谷 光聖(6) 勿来陸上クラブ
予選【小6】 7組 (-0.9)
1位 14.56 小林 世成(6) 桜水小
2位 14.73 宮本 大輔(6) 大成小
3位 14.95 星 晴優(6) HANAWA
4位 15.04 田崎 琉聖(6) 浅川小
5位 15.17 渡部 太晴(6) 三河台小
6位 15.34 大橋 右暉(6) あおい陸上
7位 15.91 矢吹 柊太(6) 古殿小
予選【小6】 8組 (-0.6)
1位 14.52 鈴木 羚斗(6) 浅川小
2位 14.80 溝井 修巨(6) 橘小
3位 14.81 斎藤 大耀(6) 須賀川二小
4位 14.88 国分 昭俊(6) 大成小
5位 15.34 村上 凛来(6) 芦沢TFC
6位 15.69 新田 結心(6) 船引南小
7位 15.74 小林 陽樹(6) 富田東小
予選【小6】 9組 (-0.7)
1位 13.77 阿部 博弥(6) 三河台小
2位 13.98 丹治 生真(6) 渡利小
3位 14.46 佐久間 稀琉(6) 松山小
4位 14.75 坂井 響(6) 泉小
5位 15.11 勝沼 隼史(6) 滝根小
6位 15.41 鈴木 健人(6) 浅川小
7位 15.54 佐藤 翼(6) 船引南小
決勝【小6】 (-1.8)
1位 13.79 阿部 博弥(6) 三河台小
2位 13.92 小椋 志穏(6) 小金井小
3位 13.97 船橋 悠洋(6) 薫小
4位 14.08 遊佐 夢琉(6) 笹谷小
5位 14.09 丹治 生真(6) 渡利小
6位 14.17 橋本 凛(6) 芳賀小
7位 14.22 設楽 航希(6) 西袋一小
8位 15.64 佐藤 豪(6) 北沢又小
決勝【友好】 1組 (-1.3)
1位 14.73 遠藤 翔也(6) 石川小
2位 14.83 八巻 知照(6) 飯坂小
3位 15.16 柳沼 康太(6) 矢吹小
4位 15.27 泉 和希(6) 滑津陸上クラブ
5位 15.34 四家 光晟(6) 植田AC B
6位 16.05 相馬 友哉(5) 原一けやき小
7位 16.55 塩沢 柊玖(6) 玉川第一小
8位 16.61 君島 騎士(5) 白河三楓小
決勝【友好】 2組 (-1.5)
1位 14.54 栗崎 雄輔(6) 白河二小
2位 14.89 子田 瑛太(6) 芳山小
3位 14.96 村上 稜真(6) 大島小
4位 15.03 三瓶 真誉(6) 本宮まゆみ小
5位 15.37 影山 虹太(6) 富田東小
6位 15.98 大塚 侑生(6) 会津ACジュニア
7位 16.62 佐田 愛翔(5) 富田西小
決勝【友好】 3組 (-1.0)
1位 15.10 伊藤 瑛輝(6) 平三すずかけAC
2位 15.17 加藤 祐磨(6) 三春
3位 15.84 橋本 将太朗(6) 棚倉小
4位 16.63 岡田 健斗(6) 小野
5位 16.84 井戸沼 陽希(6) 熊倉小
6位 17.62 牧野 塁生(5) 白河一小
7位 18.00 坂詰 優斗(6) 小野
8位 18.33 高木 大輝(6) 勿来二小
決勝【友好】 4組 (-1.1)
1位 14.92 伊藤 晴海(6) 西袋一小
2位 15.25 増戸 一稀(6) 柴宮小
3位 15.29 桑名 織司(6) 柏城小
4位 15.69 菊地 大雅(6) みさか小
5位 16.19 橋本 正輝(6) 三春
6位 16.70 相川 慎一郎(6) 小田倉小
7位 16.99 平野 遥大(5) 芳賀小
8位 17.19 折内 友哉(6) 三和AC
コンバインドA 1組 (-0.8)
1位 15.06 根本 健吾(6) 稲田小
2位 15.78 安斎 義輝(6) 米小
3位 16.32 佐藤 心哉(6) 笹谷小
4位 17.56 片平 蓮(5) 飯坂小
5位 19.28 高橋 慶次(6) 小名浜一小
6位 19.40 先崎 旺介(5) 大越A
7位 36.77 国分 那乙真(5) 三春小
コンバインドA 2組 (-0.9)
1位 14.99 古田 拓也(6) 大槻小
2位 15.57 杉田 輝生(6) 白河二小
3位 16.19 浦木 理人(6) 小名浜一小
4位 16.48 薄 一輝(6) 緑小
5位 16.79 橋本 陽太(6) 芳賀小
6位 17.04 森 大翔(5) 熊倉小
7位 18.85 秋元 楽(5) 大越A
8位 22.91 宮本 怜央(5) 大甕小
コンバインドA 3組 (-1.5)
1位 15.34 二瓶 大雅(6) 野木沢小
2位 15.76 柳沼 泰地(6) 喜多方一小
3位 15.77 琴田 蒼(6) 大越A
4位 15.90 柴田 大翔(5) 飯坂小
5位 17.76 鈴木 拓海(6) HANAWA
6位 17.91 虻川 歩夢(5) 勿来二小
7位 18.28 猪狩 柊也(6) 大越A
コンバインドA 4組 (-0.6)
1位 14.53 窪谷 匡紘(5) 矢祭小
2位 15.34 星 望夢(6) 一箕小
3位 15.64 古内 駿多(5) 緑小
4位 15.86 本間 創太(6) 泉小
5位 17.38 坂井 悠真(6) 白河一小
6位 17.48 小島 拓海(6) 白河一小
7位 17.94 橋本 陽空(6) 本宮まゆみ小
8位 18.03 高橋 煌生(6) 赤井小
コンバインドA 5組 (-0.9)
1位 13.88 大内 魁翔(6) 三春小
2位 14.63 大山 悠輝(6) 芳山小
3位 14.64 橋本 昊(6) 西袋一小
4位 15.47 伊藤 楓真(6) 柏城小
5位 16.27 三浦 大征(6) 薫小
6位 16.65 橋本 力輝(6) 石川小
7位 16.66 磯上 楓芽(6) 赤井小
8位 17.07 鈴木 颯斗(6) 泉小
コンバインドA 6組 (-1.5)
1位 15.40 鈴木 寿太(6) 小名浜一小
2位 15.44 亀山 匠(6) 大島小
3位 15.77 若松 瑠亜(6) 柏城小
4位 16.76 高橋 琉海(6) みさか小
5位 17.06 鈴木 煌凰(6) 大島小
6位 17.28 太田 龍之介(6) 大槻小
コンバインドA 7組 (-0.8)
1位 13.91 金城 拓弥(6) 大森小
2位 14.13 星 郁仁(6) 一箕小
3位 14.51 長島 洋土(6) 清明小
4位 15.27 菅野 楓真(6) 福島二小
5位 16.85 遠藤 大夢(6) 須賀川二小
6位 16.94 湯浅 粋(6) みさか小
7位 20.25 草野 皓(6) 三和AC
コンバインドA 8組 (-0.8)
1位 13.39 星 丞之心(6) 会津ACジュニア
2位 13.45 古川 稜(6) 富田東小
3位 14.19 菊地 瑛翔(6) 笹谷小
4位 14.97 新井田 昊希(6) 大森小
5位 16.38 松永 郁真(6) 白河二小
6位 17.71 坂口 叶(6) 富田東小
コンバインドA 1組
1位 1.20 安斎 義輝(6) 米小
2位 1.15 若松 瑠亜(6) 柏城小
2位 1.15 柳沼 泰地(6) 喜多方一小
2位 1.15 橋本 昊(6) 西袋一小
5位 1.15 長島 洋土(6) 清明小
5位 1.15 杉田 輝生(6) 白河二小
5位 1.15 遠藤 大夢(6) 須賀川二小
8位 1.15 松永 郁真(6) 白河二小
9位 1.10 湯浅 粋(6) みさか小
9位 1.10 佐藤 心哉(6) 笹谷小
9位 1.10 窪谷 匡紘(5) 矢祭小
12位 1.10 橋本 力輝(6) 石川小
12位 1.10 伊藤 楓真(6) 柏城小
12位 1.10 橋本 陽太(6) 芳賀小
15位 1.10 片平 蓮(5) 飯坂小
16位 1.05 草野 皓(6) 三和AC
17位 1.05 虻川 歩夢(5) 勿来二小
17位 1.05 小島 拓海(6) 白河一小
17位 1.05 橋本 陽空(6) 本宮まゆみ小
17位 1.05 鈴木 拓海(6) HANAWA
21位 1.00 高橋 煌生(6) 赤井小
21位 1.00 坂井 悠真(6) 白河一小
21位 1.00 宮本 怜央(5) 大甕小
21位 1.00 浦木 理人(6) 小名浜一小
25位 1.00 高橋 慶次(6) 小名浜一小
コンバインドA 2組
1位 1.34 星 丞之心(6) 会津ACジュニア
2位 1.31 琴田 蒼(6) 大越A
3位 1.31 二瓶 大雅(6) 野木沢小
3位 1.31 大内 魁翔(6) 三春小
5位 1.31 菊地 瑛翔(6) 笹谷小
5位 1.31 古川 稜(6) 富田東小
7位 1.31 金城 拓弥(6) 大森小
8位 1.25 新井田 昊希(6) 大森小
8位 1.25 大山 悠輝(6) 芳山小
10位 1.25 星 望夢(6) 一箕小
11位 1.25 猪狩 柊也(6) 大越A
12位 1.20 星 郁仁(6) 一箕小
12位 1.20 古田 拓也(6) 大槻小
12位 1.20 太田 龍之介(6) 大槻小
15位 1.20 磯上 楓芽(6) 赤井小
15位 1.20 亀山 匠(6) 大島小
15位 1.20 古内 駿多(5) 緑小
18位 1.15 鈴木 煌凰(6) 大島小
19位 1.15 根本 健吾(6) 稲田小
20位 1.15 三浦 大征(6) 薫小
21位 1.10 柴田 大翔(5) 飯坂小
21位 1.10 菅野 楓真(6) 福島二小
23位 1.10 坂口 叶(6) 富田東小
23位 1.10 鈴木 寿太(6) 小名浜一小
25位 1.10 高橋 琉海(6) みさか小
26位 1.05 秋元 楽(5) 大越A
27位 1.05 森 大翔(5) 熊倉小
コンバインドB 1組
1位 4.32 (0.6) 伊藤 瞭太(6) 三春小
2位 4.05 (0.9) 関根 悠斗(6) 須釜小
3位 3.99 (0.7) 武田 琉稀亜(6) 富田東小
4位 3.94 (1.0) 上田 聖翔(6) 白河五小
5位 3.89 (0.9) 三瓶 結士(6) 御厩小
6位 3.83 (0.4) 櫛谷 航希(6) 笹谷小
7位 3.83 (1.3) 樋口 彩隼(6) 滑津陸上クラブ
8位 3.82 (1.1) 荒川 歩夢(6) 喜多方一小
9位 3.80 (0.6) 菊池 雄成(6) 平第四小
10位 3.74 (0.7) 諏佐 愛弥(6) 緑小
11位 3.70 (0.9) 鈴木 陽磨(6) 五箇小
12位 3.69 (0.3) 荒川 慶太(6) 柏城小
13位 3.66 (0.2) 森口 佑人(6) 三河台小
14位 3.66 (0.8) 森 楓馬(6) 白河四小
15位 3.59 (0.5) 斎藤 煌太(6) 芳山小
16位 3.59 (0.2) 岩佐 澪乃(6) 朝日小
17位 3.57 (0.3) 鈴木 禅(6) 植田AC
18位 3.53 (1.0) 吉田 櫂正(6) 芦沢TFC
19位 3.53 (0.4) 石田 稜(6) 城西小
20位 3.37 (-0.1) 津田 勇斗(5) 渡利小
21位 3.32 (0.3) 江尻 颯昌(6) 小名浜一小
22位 3.28 (0.3) 久保田 秀虎(6) 大越A
23位 3.28 (1.0) 小椋 勇和(6) 稲田小
24位 3.23 (0.5) 渡会 龍成(6) 富田東小
25位 3.11 (0.8) 金谷 悠生(5) 原町三小
26位 3.09 (0.0) 岩橋 零(6) 喜多方一小
27位 3.06 (0.5) 佐久間 悠輔(6) 一箕小
28位 3.03 (0.1) 塩沢 陸人(6) 稲田小
29位 3.03 (0.4) 高野 遥吏(5) 鹿島小
30位 3.01 (0.5) 瀬谷 蓮(6) 安積三小
31位 2.94 (1.1) 志田 龍星(5) せがわ小
32位 2.88 (0.6) 箭内 理人(5) せがわ小
コンバインドB 2組
1位 4.21 (0.3) 棚木 希(6) 喜多方一小
2位 4.00 (1.4) 緑川 凱仁(6) 表郷小
3位 3.98 (0.6) 柳沼 友哉(6) 薫小
4位 3.94 (1.3) 瀬谷 輝昂(6) 蓬田AC
5位 3.94 (1.2) 西条 智哉(6) 大槻小
6位 3.87 (1.2) 佐久間 将来(6) 船引小
7位 3.83 (1.5) 小林 虹翔(6) 小田倉小
8位 3.80 (0.2) 目黒 泰佑(6) 芳山小
9位 3.76 (0.1) 神田 大樹(5) 熊倉小
10位 3.70 (1.1) 鵜川 柊斗(6) 松山小
11位 3.68 (1.3) 宮本 凌生(6) 石川小
12位 3.68 (0.6) 門馬 庄吾(6) 信夫ケ丘TC
13位 3.66 (1.2) 堀金 みなと(6) 城西小
14位 3.63 (1.9) 安達 渉真(6) 清水小
15位 3.60 (0.5) 堀金 隼(6) 一箕小
16位 3.56 (1.2) 桑島 旺佑(6) 清水小
17位 3.56 (1.5) 畠山 航(6) 渡利小
18位 3.56 (0.8) 紺野 秀斗(6) 清水小
19位 3.55 (1.5) 白岩 俐穏(6) 白河三楓小
20位 3.50 (1.1) 佐藤 琥春(6) 富田西小
21位 3.50 (0.9) 吉田 晴翔(6) ドリームキッズランナ
22位 3.48 (1.5) 渡苅 晃成(5) 福島大TC
23位 3.47 (0.7) 芳賀 惟叶(6) 菊田AC
24位 3.46 (0.2) 長岡 亜輝(6) 小金井小
25位 3.44 (0.1) 小針 晴翔(6) 柏城小
26位 3.43 (1.0) 戸来 大輝(6) 原町三小
27位 3.43 (0.8) 神永 直太朗(6) 菊田AC
28位 3.34 (0.9) 永山 聖瑛(6) 西袋一小
29位 3.23 (1.2) 仲田 圭一郎(6) みさか小
30位 3.21 (2.0) 吉田 尚輝(6) 鶴友会
31位 3.20 (0.3) 原 麗翔(5) 鹿島小
32位 3.20 (0.6) 荒川 陸斗(6) 大槻小
33位 3.18 (0.1) 永井 智也(6) 泉小
34位 2.80 (1.4) 渡辺 創太(6) 都路AC
35位 2.74 (1.5) 星 迅(6) 原一けやき小
コンバインドB 1組
1位 50.24 上田 聖翔(6) 白河五小
2位 46.08 森 楓馬(6) 白河四小
3位 44.37 伊藤 瞭太(6) 三春小
4位 43.56 三瓶 結士(6) 御厩小
5位 42.67 箭内 理人(5) せがわ小
6位 42.01 諏佐 愛弥(6) 緑小
7位 41.31 渡会 龍成(6) 富田東小
8位 40.29 石田 稜(6) 城西小
9位 39.41 岩橋 零(6) 喜多方一小
10位 39.40 佐久間 悠輔(6) 一箕小
11位 38.78 斎藤 煌太(6) 芳山小
12位 38.66 吉田 櫂正(6) 芦沢TFC
13位 38.49 関根 悠斗(6) 須釜小
14位 38.09 荒川 慶太(6) 柏城小
15位 37.89 津田 勇斗(5) 渡利小
16位 37.83 菊池 雄成(6) 平第四小
17位 37.44 鈴木 禅(6) 植田AC
18位 37.32 樋口 彩隼(6) 滑津陸上クラブ
19位 36.38 櫛谷 航希(6) 笹谷小
20位 35.41 武田 琉稀亜(6) 富田東小
21位 34.77 森口 佑人(6) 三河台小
22位 34.38 鈴木 陽磨(6) 五箇小
23位 34.08 久保田 秀虎(6) 大越A
24位 34.03 荒川 歩夢(6) 喜多方一小
25位 33.25 柏原 魁士(6) 芦沢TFC
26位 32.94 小椋 勇和(6) 稲田小
27位 32.61 塩沢 陸人(6) 稲田小
28位 30.62 江尻 颯昌(6) 小名浜一小
29位 30.40 瀬谷 蓮(6) 安積三小
30位 30.20 岩佐 澪乃(6) 朝日小
31位 30.08 佐藤 蒼士(5) 須賀川二小
32位 29.77 吉田 悠真(6) 泉小
33位 27.05 高野 遥吏(5) 鹿島小
34位 26.53 志田 龍星(5) せがわ小
35位 24.11 金谷 悠生(5) 原町三小
コンバインドB 2組
1位 51.62 佐藤 琥春(6) 富田西小
2位 47.51 畠山 航(6) 渡利小
3位 43.17 瀬谷 輝昂(6) 蓬田AC
4位 42.96 目黒 泰佑(6) 芳山小
5位 41.32 吉田 尚輝(6) 鶴友会
6位 40.21 宮本 凌生(6) 石川小
7位 39.31 白岩 俐穏(6) 白河三楓小
8位 38.72 緑川 凱仁(6) 表郷小
9位 38.36 西条 智哉(6) 大槻小
10位 38.29 堀金 隼(6) 一箕小
11位 38.20 鵜川 柊斗(6) 松山小
12位 37.42 小針 晴翔(6) 柏城小
13位 37.28 小林 虹翔(6) 小田倉小
14位 36.77 仲田 圭一郎(6) みさか小
14位 36.77 柳沼 友哉(6) 薫小
16位 35.94 神田 大樹(5) 熊倉小
17位 35.70 戸来 大輝(6) 原町三小
18位 35.32 堀金 みなと(6) 城西小
19位 35.03 神永 直太朗(6) 菊田AC
20位 34.87 渡辺 創太(6) 都路AC
21位 34.86 棚木 希(6) 喜多方一小
22位 34.80 長岡 亜輝(6) 小金井小
23位 34.52 吉田 晴翔(6) ドリームキッズランナ
24位 33.86 門馬 庄吾(6) 信夫ケ丘TC
25位 32.92 安達 渉真(6) 清水小
26位 31.97 渡苅 晃成(5) 福島大TC
27位 31.60 荒川 陸斗(6) 大槻小
28位 31.22 仁井田 遥斗(6) 玉川第一小
29位 29.26 永井 智也(6) 泉小
30位 29.22 芳賀 惟叶(6) 菊田AC
31位 28.24 紺野 秀斗(6) 清水小
32位 27.75 桑島 旺佑(6) 清水小
33位 25.05 原 麗翔(5) 鹿島小
34位 23.89 永山 聖瑛(6) 西袋一小
35位 18.40 星 迅(6) 原一けやき小
決勝
1位 2133 星 丞之心(6) 会津ACジュニア
2位 2089 古川 稜(6) 富田東小
3位 2016 大内 魁翔(6) 三春小
4位 2010 金城 拓弥(6) 大森小
5位 1963 菊地 瑛翔(6) 笹谷小
6位 1846 星 郁仁(6) 一箕小
7位 1817 大山 悠輝(6) 芳山小
8位 1766 二瓶 大雅(6) 野木沢小
9位 1759 新井田 昊希(6) 大森小
10位 1723 長島 洋土(6) 清明小
11位 1701 橋本 昊(6) 西袋一小
12位 1699 古田 拓也(6) 大槻小
13位 1696 星 望夢(6) 一箕小
14位 1692 琴田 蒼(6) 大越A
15位 1661 窪谷 匡紘(5) 矢祭小
16位 1629 根本 健吾(6) 稲田小
17位 1622 亀山 匠(6) 大島小
18位 1588 古内 駿多(5) 緑小
19位 1564 安斎 義輝(6) 米小
20位 1542 杉田 輝生(6) 白河二小
21位 1535 菅野 楓真(6) 福島二小
22位 1513 鈴木 寿太(6) 小名浜一小
23位 1509 柳沼 泰地(6) 喜多方一小
24位 1507 若松 瑠亜(6) 柏城小
25位 1501 伊藤 楓真(6) 柏城小
26位 1427 柴田 大翔(5) 飯坂小
27位 1422 三浦 大征(6) 薫小
28位 1413 磯上 楓芽(6) 赤井小
29位 1403 松永 郁真(6) 白河二小
30位 1355 佐藤 心哉(6) 笹谷小
31位 1323 遠藤 大夢(6) 須賀川二小
32位 1307 太田 龍之介(6) 大槻小
33位 1299 橋本 力輝(6) 石川小
34位 1287 鈴木 煌凰(6) 大島小
35位 1280 高橋 琉海(6) みさか小
36位 1275 橋本 陽太(6) 芳賀小
37位 1263 浦木 理人(6) 小名浜一小
38位 1249 湯浅 粋(6) みさか小
39位 1193 猪狩 柊也(6) 大越A
40位 1175 森 大翔(5) 熊倉小
41位 1143 片平 蓮(5) 飯坂小
42位 1118 坂口 叶(6) 富田東小
43位 1100 小島 拓海(6) 白河一小
44位 1059 坂井 悠真(6) 白河一小
45位 1052 鈴木 拓海(6) HANAWA
46位 1027 虻川 歩夢(5) 勿来二小
47位 1022 橋本 陽空(6) 本宮まゆみ小
48位 948 高橋 煌生(6) 赤井小
49位 866 秋元 楽(5) 大越A
50位 846 草野 皓(6) 三和AC
51位 788 高橋 慶次(6) 小名浜一小
51位 788 宮本 怜央(5) 大甕小
53位 681 本間 創太(6) 泉小
54位 575 薄 一輝(6) 緑小
55位 474 鈴木 颯斗(6) 泉小
56位 150 先崎 旺介(5) 大越A
56位 150 国分 那乙真(5) 三春小
決勝
1位 1958 上田 聖翔(6) 白河五小
2位 1944 伊藤 瞭太(6) 三春小
3位 1862 佐藤 琥春(6) 富田西小
4位 1814 瀬谷 輝昂(6) 蓬田AC
5位 1808 三瓶 結士(6) 御厩小
6位 1795 畠山 航(6) 渡利小
7位 1794 森 楓馬(6) 白河四小
8位 1770 目黒 泰佑(6) 芳山小
9位 1749 関根 悠斗(6) 須釜小
10位 1740 緑川 凱仁(6) 表郷小
11位 1735 諏佐 愛弥(6) 緑小
12位 1720 棚木 希(6) 喜多方一小
13位 1716 西条 智哉(6) 大槻小
14位 1695 柳沼 友哉(6) 薫小
15位 1681 宮本 凌生(6) 石川小
16位 1670 武田 琉稀亜(6) 富田東小
17位 1666 菊池 雄成(6) 平第四小
18位 1664 樋口 彩隼(6) 滑津陸上クラブ
19位 1663 小林 虹翔(6) 小田倉小
20位 1645 鵜川 柊斗(6) 松山小
20位 1645 櫛谷 航希(6) 笹谷小
22位 1641 石田 稜(6) 城西小
23位 1640 荒川 慶太(6) 柏城小
24位 1626 斎藤 煌太(6) 芳山小
24位 1626 白岩 俐穏(6) 白河三楓小
26位 1619 堀金 隼(6) 一箕小
27位 1616 神田 大樹(5) 熊倉小
28位 1607 吉田 櫂正(6) 芦沢TFC
29位 1594 荒川 歩夢(6) 喜多方一小
29位 1594 鈴木 禅(6) 植田AC
31位 1577 渡会 龍成(6) 富田東小
32位 1576 堀金 みなと(6) 城西小
33位 1571 吉田 尚輝(6) 鶴友会
34位 1567 鈴木 陽磨(6) 五箇小
35位 1564 森口 佑人(6) 三河台小
36位 1556 小針 晴翔(6) 柏城小
37位 1552 門馬 庄吾(6) 信夫ケ丘TC
38位 1547 津田 勇斗(5) 渡利小
39位 1519 安達 渉真(6) 清水小
39位 1519 戸来 大輝(6) 原町三小
41位 1514 吉田 晴翔(6) ドリームキッズランナ
42位 1509 長岡 亜輝(6) 小金井小
43位 1507 箭内 理人(5) せがわ小
44位 1506 神永 直太朗(6) 菊田AC
45位 1499 岩橋 零(6) 喜多方一小
46位 1490 佐久間 悠輔(6) 一箕小
47位 1485 仲田 圭一郎(6) みさか小
48位 1457 渡苅 晃成(5) 福島大TC
49位 1451 岩佐 澪乃(6) 朝日小
50位 1444 久保田 秀虎(6) 大越A
51位 1421 小椋 勇和(6) 稲田小
52位 1404 紺野 秀斗(6) 清水小
53位 1399 芳賀 惟叶(6) 菊田AC
54位 1394 桑島 旺佑(6) 清水小
55位 1385 江尻 颯昌(6) 小名浜一小
56位 1371 荒川 陸斗(6) 大槻小
57位 1344 塩沢 陸人(6) 稲田小
58位 1325 渡辺 創太(6) 都路AC
59位 1318 永井 智也(6) 泉小
60位 1294 瀬谷 蓮(6) 安積三小
61位 1253 永山 聖瑛(6) 西袋一小
62位 1238 原 麗翔(5) 鹿島小
63位 1231 高野 遥吏(5) 鹿島小
64位 1195 志田 龍星(5) せがわ小
65位 1194 金谷 悠生(5) 原町三小
66位 974 星 迅(6) 原一けやき小
67位 907 佐久間 将来(6) 船引小
68位 785 柏原 魁士(6) 芦沢TFC
69位 744 仁井田 遥斗(6) 玉川第一小
70位 721 佐藤 蒼士(5) 須賀川二小
71位 715 吉田 悠真(6) 泉小
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 15.68 大武 夢菜(5) 西袋一小
2位 15.93 鈴木 陽葵(5) 大島小
3位 16.06 室 美晴(5) 熊倉小
4位 16.22 本田 涼菜(5) 芳賀小
5位 16.22 渡部 詩津(5) 一箕小
6位 16.31 庄司 瑞姫(5) 松山小
予選【小5】 2組 (-1.0)
1位 15.18 鈴木 珠璃(5) 阿武隈小
2位 15.36 坂本 莉子(5) 泉小
3位 15.51 岩沢 莉子(5) 会津ACジュニア
4位 15.77 草野 愛花(5) 芳賀小
5位 15.86 藁谷 美結(5) 浅川小
6位 16.27 荒川 満月(5) 船引小
7位 16.33 根本 祐愛(5) 船引南小
8位 16.67 池田 美桜(5) 石神一小
予選【小5】 3組 (-1.5)
1位 15.23 小池 彩音(5) 会津ACジュニア
2位 15.31 郡 沙希(5) 富田小
3位 15.45 加茂 亜唯琉(5) あおい陸上
4位 15.61 穴沢 香音(5) 松山小
5位 15.66 斎藤 茜里(5) 大成小
6位 16.13 木造 瑠音(5) 安積一小
7位 16.19 川島 彩愛(5) 菊田AC
8位 16.36 鈴木 里桜(5) 笹谷小
予選【小5】 4組 (-0.9)
1位 15.22 井上 桃寧(5) 大森小
2位 15.61 斎藤 華恋(5) 小田倉小
3位 15.61 森 遥花(5) g3play
4位 15.77 佐藤 杏樹(5) 柴宮小
5位 15.92 佐藤 結(5) 会津ACジュニア
6位 15.99 川嶋 姫依(5) 富田東小
7位 16.08 山王 花倫(5) 北沢又小
8位 16.46 長田 蒼依(5) あおい陸上
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 15.42 棚木 桜香(5) 会津ACジュニア
2位 15.42 大貝 心優奈(5) 勿来陸上クラブ
3位 15.42 藤田 久美子(5) HANAWA
4位 15.61 江川 笑生(5) 小名浜一小
5位 15.68 馬上 怜奈(5) g3play
6位 15.84 伊藤 万葉(5) 開成小
7位 15.95 国分 めい(5) 富田東小
予選【小5】 6組 (-2.8)
1位 15.34 宗像 美月(5) 郡山陸上
2位 15.49 新明 美結(5) 一箕小
3位 15.97 石田 彩夏(5) 白河四小
4位 15.99 井上 佳歩(5) 鹿島小
5位 16.09 斎藤 百花(5) ほうらい小
6位 16.10 猪狩 愛里(5) 川内小中学園中
7位 16.17 堀江 ひなた(5) 棚倉小
8位 16.28 小林 稟佳(5) 原町三小
予選【小5】 7組 (-1.4)
1位 15.64 面川 さくら(5) 白河三楓小
2位 15.73 武田 奈々佳(5) 大成小
3位 15.75 角田 結心(5) 表郷小
4位 15.89 小野 絆奈(5) ドリームキッズランナ
5位 15.96 小椋 星乃愛(5) 大森小
6位 16.07 丹治 卯美(5) 蓬莱東小
7位 16.43 村上 柚衣(5) 三春小
8位 17.39 玉置 友菜(5) 船引小
予選【小5】 8組 (-1.2)
1位 14.42 渡部 楓来(5) 船引小
2位 15.75 富田 真子(5) 飯坂小
3位 15.80 佐藤 日向子(5) あおい陸上
4位 15.86 大縄 莉々(5) HANAWA
5位 15.87 阿部 きずな(5) 関柴小
6位 16.10 斎藤 美来(5) g3play
7位 16.68 渡辺 千野(5) 三春小
予選【小5】 9組 (-1.2)
1位 15.20 石川 こと珠(5) 関辺小
2位 15.54 江連 優恵(5) みさか小
3位 15.79 伊藤 百花(5) 三春小
4位 15.80 町田 優空(5) みさか小
5位 15.85 田崎 稟佳(5) 一箕小
6位 15.92 酒井 菜々子(5) 安積一小
7位 15.96 石塚 春帆(5) 浅川小
決勝【小5】 (-0.6)
1位 14.34 渡部 楓来(5) 船引小
2位 15.05 鈴木 珠璃(5) 阿武隈小
3位 15.12 郡 沙希(5) 富田小
4位 15.13 井上 桃寧(5) 大森小
5位 15.17 小池 彩音(5) 会津ACジュニア
6位 15.18 宗像 美月(5) 郡山陸上
7位 15.20 坂本 莉子(5) 泉小
8位 15.20 石川 こと珠(5) 関辺小
予選【小6】 1組 (-1.3)
1位 14.53 其田 結愛(6) 泉小
2位 14.99 増子 愛華(6) 五箇小
3位 15.15 佐久間 奈緒(6) 橘小
4位 15.26 村越 心美(6) 都路AC
5位 15.43 秋山 美羽(6) みさか小
6位 15.57 和知 加倫(6) 表郷小
7位 15.74 松井 絵里(6) 三河台小
8位 16.02 川田 美咲(6) 白方小
予選【小6】 2組 (-1.3)
1位 14.57 阿部 ゆりあ(6) 佐倉小
2位 14.97 鈴木 風花(6) 安積一小
3位 15.02 滝沢 穂(6) g3play
4位 15.26 黒子 ねね(6) 安積一小
5位 15.32 鈴木 璃亜(6) 笹谷小
6位 15.35 吉田 妃那(6) 橘小
7位 15.73 西牧 乃亜(6) 石川小
8位 15.88 岡崎 未宙(6) 柏城小
予選【小6】 3組 (-1.7)
1位 14.53 木村 真緒(6) 大平DRC
2位 15.12 藤井 智華(6) ほおの木小
3位 15.26 安部 吏音(6) 大槻小
4位 15.57 佐藤 芽衣(6) 猪苗代TF
5位 15.58 郷田 咲(6) 浅川小
6位 15.73 上遠野 伶奈(6) 船引小
7位 15.87 太田 一稀(6) 滝根小
8位 15.87 藤田 来心愛(6) ちかつ小
予選【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.68 永島 結愛(6) 一箕小
2位 15.46 大原 いのり(6) 大成小
3位 15.53 布施 彩香(6) 植田AC
4位 15.58 下藤 海音(6) ドリームキッズランナ
5位 15.66 上遠野 結菜(6) 熊倉小
6位 15.98 堀越 心海(6) 船引小
7位 16.01 星野 日菜(6) 川内小中学園中
8位 16.21 小野 路留(6) 古殿小
予選【小6】 5組 (-0.3)
1位 14.61 後藤 瑠那(6) 大森小
2位 14.71 佐藤 花隠(6) 笹谷小
3位 15.01 山内 椛暖(6) 安積一小
4位 15.17 村松 瑠亜(6) 棚倉小
5位 15.19 芳賀 優那(6) 須賀川二小
6位 15.40 小沢 春愛(6) あおい陸上
7位 15.65 阿部 星璃(6) 野田小
8位 15.69 吾妻 佑彩(6) 猪苗代TF
予選【小6】 6組 (-0.2)
1位 13.75 大内 紗良(6) 福島大TC
2位 14.69 矢沢 結菜(6) 薫小
3位 14.94 本田 結愛(6) 大槻小
4位 15.19 菊地 叶夢(6) 泉小
5位 15.26 市川 由真(6) 野田小
6位 15.38 岩井 悠花(6) 稲田小
7位 15.47 郡 日凛(6) 原町三小
予選【小6】 7組 (-1.4)
1位 14.84 松谷 祢音(6) 善郷陸上クラブ
2位 14.95 富田 真帆(6) みさか小
3位 15.26 満山 葵妃(6) 会津ACジュニア
4位 15.58 遠藤 夢果(6) 都路AC
5位 15.64 長嶋 椛恋(6) 笹原小
6位 16.04 門馬 萌衣(6) 小名浜一小
予選【小6】 8組 (-0.2)
1位 13.82 石川 倖羽(6) 関辺小
2位 15.07 富山 柚葵(6) 勿来陸上クラブ
3位 15.35 小山 暖乃(6) 泉小
4位 15.46 持田 凛音(6) 薫小
5位 15.49 宮川 麗(6) 大成小
6位 15.84 吉田 愛澄(6) 都路AC
7位 16.40 三瓶 優衣(6) 船引小
決勝【小6】 (-1.2)
1位 13.76 大内 紗良(6) 福島大TC
2位 13.88 石川 倖羽(6) 関辺小
3位 14.48 其田 結愛(6) 泉小
4位 14.48 阿部 ゆりあ(6) 佐倉小
5位 14.51 木村 真緒(6) 大平DRC
6位 14.70 永島 結愛(6) 一箕小
7位 14.70 矢沢 結菜(6) 薫小
8位 14.91 後藤 瑠那(6) 大森小
決勝【友好】 1組 (-1.0)
1位 15.33 片岡 野乃香(6) 安積三小
2位 15.67 山田 真緒(6) 西袋一小
3位 15.71 荒川 蘭(6) 表郷小
4位 15.81 吉田 凛(6) 柴宮小
5位 15.92 鈴木 怜楠(6) 芳山小
6位 16.42 半谷 優奈(5) 会津ACジュニア
7位 16.74 蒲生 莉来(6) 白河二小
8位 17.52 土屋 初妃(6) 東和RC
決勝【友好】 2組 (-0.5)
1位 15.88 今井 絢音(6) 富田西小
2位 15.98 銭高 瑠花(6) 石川小
3位 15.99 斎藤 華凛(6) 富田東小
4位 16.14 渡部 萌夏(6) 朝日が丘小
5位 16.40 中村 唯菜(6) 飯坂小
6位 16.54 佐藤 千尋(6) 三春
7位 16.81 田島 唯(5) 滑津陸上クラブ
8位 17.22 後藤 千晃(6) 三春
決勝【友好】 3組 (-0.5)
1位 15.61 永野 優芽(6) 石神第二小
2位 15.79 中根 千那(6) 柏城小
3位 15.82 林 桃花(6) 善郷陸上クラブ
4位 16.18 吉成 怜菜(6) 矢吹小
5位 16.44 中橋 空奏(5) 原一けやき小
6位 16.57 吉田 夢花(6) 玉川第一小
7位 16.77 福田 紗愛(5) 白河三楓小
決勝【友好】 4組 (-1.4)
1位 15.75 野村 こころ(6) 棚倉小
2位 15.87 遠藤 愛心(6) みさか小
3位 16.08 緑川 亜優(6) 菊田AC
4位 16.60 鈴木 彩葉(6) 勿来二小
5位 16.76 倉島 綾音(6) 清水小
6位 17.30 松本 望愛(5) 芳賀小
7位 17.37 広瀬 卯星(5) 白河一小
8位 17.53 田辺 颯杏(6) 熊倉小
コンバインドA 1組 (-0.3)
1位 16.92 斎藤 芽衣(5) 大森小
2位 17.46 柳沼 佑葉(6) 大越A
3位 17.46 岡崎 真緒(6) 笹谷小
4位 18.21 加藤 優莉(6) 桑野小
5位 18.63 添田 波音(6) 稲田小
6位 19.56 押田 真心(6) 植田AC
7位 20.13 吉田 真美(6) 船引南小
8位 20.35 国井 椛(6) 平第六小
コンバインドA 2組 (0.1)
1位 15.74 吉川 紗良(6) 原町三小
2位 16.25 猪巻 卯菜(5) 荒館小
3位 16.59 稲川 希(6) 大島小
4位 16.88 石森 凛(6) 米小
5位 17.09 神田 明咲(5) 大森小
6位 18.34 白石 なつめ(5) 三春小
7位 19.01 高橋 愛奈(6) 富田西小
8位 19.43 橋本 結衣(6) 三春小
コンバインドA 3組 (-0.8)
1位 16.08 高橋 琴河(6) 都路AC
2位 16.95 大木 涼(6) 滑津陸上クラブ
3位 17.82 穴沢 桜空(6) 阿武隈小
4位 18.88 伊藤 玲奈(5) 芳賀小
5位 19.21 横田 莉胡(6) 西袋一小
6位 19.22 内藤 汐音(5) 大越A
7位 19.89 新妻 由麗(6) 泉小
コンバインドA 4組 (-0.6)
1位 16.23 真尾 千尋(6) 小田川小
2位 16.36 神永 琉璃(6) 笹原小
3位 17.12 仲野 心実(5) g3play
4位 17.21 矢辺 優月(5) 会津ACジュニア
5位 17.52 清水 麻日向(6) ほおの木小
6位 18.02 斎藤 衣咲(6) 矢祭小
7位 18.25 辻 柚生(5) 三春小
コンバインドA 5組 (-0.8)
1位 15.76 矢内 結(6) みさか小
2位 16.22 藤井 莉唯奈(6) 表郷小
3位 16.28 鈴木 琴葉(6) 大森小
4位 16.95 本郷 稟子(6) 泉小
5位 16.95 小林 世愛(6) 富田東小
6位 18.15 飯塚 萌寧(6) 稲田小
7位 21.12 安川 千夏(6) 赤井小
コンバインドA 6組 (-0.5)
1位 15.81 滝口 愛弓(6) 石川小
2位 15.99 佐藤 由依(6) 清明小
3位 16.50 坂本 美衣奈(6) 棚倉小
4位 16.59 嶋原 莉寿(6) 清明小
5位 16.80 服部 夏花(6) 大槻小
6位 17.81 大内 紗也(6) 大槻小
7位 21.97 沼端 紫菜(6) 矢祭小
コンバインドA 7組 (-0.8)
1位 15.69 矢吹 向日葵(6) 喜多方一小
2位 15.93 石黒 葉音(5) HANAWA
3位 16.53 吉田 七菜(6) 都路AC
4位 17.93 我妻 夏純(6) 須釜小
5位 18.72 荒川 絢巴(6) 松長小
6位 19.43 小松 玲(6) 富田東小
7位 19.45 坂本 結菜(6) 勿来二小
コンバインドA 8組 (-0.4)
1位 15.02 菅野 里穂(6) 大森小
2位 15.08 諏訪間 愛(6) 松長小
3位 15.17 本間 結子(6) 笹谷小
4位 15.22 刀根 心(6) 原町三小
5位 17.82 長尾 梨沙(6) 大島小
6位 17.89 石沢 佳歩(6) 柏城小
7位 18.61 横山 瑠那(6) 笹谷小
コンバインドA 9組 (-0.9)
1位 14.86 星 美涼(6) 会津ACジュニア
2位 15.02 新井 芽(6) 一箕小
3位 15.09 堀金 心結(5) 会津ACジュニア
4位 15.53 石原 理子(6) 柏城小
5位 16.96 菅野 瑞希(5) 三河台小
6位 17.02 伏見 優空(5) 小田倉小
7位 17.27 深谷 美璃愛(6) g3play
予選 1組
1位 54.65白河二小
2位 56.72芳山小
3位 58.70安積三小
4位 59.43一箕小
5位 59.88大越A_A
6位 61.81東和RC
7位 62.27表郷小
予選 2組
1位 55.12富田東小
2位 56.42植田AC B
3位 57.70飯坂小
4位 58.55船引_A
5位 59.27平第六小
6位 59.58会津ACジュニア
7位 62.27三河台小
予選 3組
1位 56.03大島小
2位 58.26富田西小
3位 59.12滑津陸上クラブ
4位 59.29本宮まゆみ小
5位 60.30三春
6位 64.42原町二小さくら小
7位 72.38船引南小
予選 4組
1位 56.87石川小
2位 58.26玉川第一小
3位 58.64柴宮小
4位 59.11西袋一小
5位 61.38三春
6位 61.66広野みかんTC
7位 64.97大越A_B
予選 5組
1位 56.49柏城小
2位 57.04朝日が丘小
3位 58.71植田AC A
4位 58.72白河三楓小
5位 59.04小田倉小
6位 59.11原町三小
7位 62.46赤井小A
予選 6組
1位 57.88菊田AC
2位 60.62芳賀小
3位 62.45原一けやき小
4位 62.94石神第二小
5位 63.86三和AC
予選 7組
1位 56.59小野
2位 57.40棚倉小
3位 58.55金透小
4位 58.64みさか小
5位 60.16富田小
6位 61.79大森小
7位 62.67赤井小B
予選 8組
1位 56.91渡利小
2位 58.62清水小
3位 58.70平三すずかけAC
4位 59.03小野
5位 60.05熊倉小
6位 60.34白河一小
7位 62.50勿来二小
決勝
1位 54.49白河二小
2位 54.90富田東小
3位 55.98小野
4位 56.21大島小
5位 56.23植田AC B
6位 56.59石川小
7位 56.63芳山小
8位 56.80柏城小
コンバインドA 1組
1位 1.23 高橋 琴河(6) 都路AC
2位 1.20 真尾 千尋(6) 小田川小
2位 1.20 服部 夏花(6) 大槻小
4位 1.15 大内 紗也(6) 大槻小
4位 1.15 佐藤 由依(6) 清明小
4位 1.15 沼端 紫菜(6) 矢祭小
4位 1.15 矢吹 向日葵(6) 喜多方一小
8位 1.15 矢辺 優月(5) 会津ACジュニア
9位 1.15 斎藤 衣咲(6) 矢祭小
10位 1.10 長尾 梨沙(6) 大島小
10位 1.10 稲川 希(6) 大島小
12位 1.10 堀金 心結(5) 会津ACジュニア
12位 1.10 新妻 由麗(6) 泉小
14位 1.10 我妻 夏純(6) 須釜小
15位 1.05 坂本 美衣奈(6) 棚倉小
15位 1.05 大木 涼(6) 滑津陸上クラブ
15位 1.05 深谷 美璃愛(6) g3play
18位 1.05 横田 莉胡(6) 西袋一小
18位 1.05 白石 なつめ(5) 三春小
18位 1.05 本郷 稟子(6) 泉小
18位 1.05 神永 琉璃(6) 笹原小
18位 1.05 穴沢 桜空(6) 阿武隈小
23位 1.05 吉田 七菜(6) 都路AC
23位 1.05 押田 真心(6) 植田AC
25位 1.00 内藤 汐音(5) 大越A
25位 1.00 仲野 心実(5) g3play
27位 1.00 辻 柚生(5) 三春小
28位 1.00 伊藤 玲奈(5) 芳賀小
29位 95 伏見 優空(5) 小田倉小
29位 95 吉田 真美(6) 船引南小
29位 95 斎藤 芽衣(5) 大森小
32位 95 国井 椛(6) 平第六小
32位 95 坂本 結菜(6) 勿来二小
コンバインドA 2組
1位 1.23 鈴木 琴葉(6) 大森小
2位 1.23 新井 芽(6) 一箕小
3位 1.20 刀根 心(6) 原町三小
3位 1.20 諏訪間 愛(6) 松長小
5位 1.15 加藤 優莉(6) 桑野小
6位 1.15 本間 結子(6) 笹谷小
6位 1.15 柳沼 佑葉(6) 大越A
6位 1.15 清水 麻日向(6) ほおの木小
6位 1.15 石森 凛(6) 米小
6位 1.15 石黒 葉音(5) HANAWA
11位 1.10 菅野 里穂(6) 大森小
11位 1.10 横山 瑠那(6) 笹谷小
11位 1.10 猪巻 卯菜(5) 荒館小
11位 1.10 石沢 佳歩(6) 柏城小
11位 1.10 神田 明咲(5) 大森小
11位 1.10 荒川 絢巴(6) 松長小
17位 1.10 安川 千夏(6) 赤井小
17位 1.10 添田 波音(6) 稲田小
17位 1.10 滝口 愛弓(6) 石川小
17位 1.10 矢内 結(6) みさか小
21位 1.10 石原 理子(6) 柏城小
21位 1.10 飯塚 萌寧(6) 稲田小
23位 1.05 吉川 紗良(6) 原町三小
23位 1.05 小林 世愛(6) 富田東小
23位 1.05 嶋原 莉寿(6) 清明小
23位 1.05 菅野 瑞希(5) 三河台小
27位 1.05 岡崎 真緒(6) 笹谷小
27位 1.05 星 美涼(6) 会津ACジュニア
29位 1.00 藤井 莉唯奈(6) 表郷小
30位 1.00 橋本 結衣(6) 三春小
31位 1.00 小松 玲(6) 富田東小
コンバインドB 1組
1位 3.81 (1.0) 清水 理子(6) 富田東小
2位 3.80 (1.2) 小針 綺夏(6) 善郷陸上クラブ
3位 3.70 (1.9) 渡部 希菜(6) 大森小
4位 3.61 (1.0) 鴻野 楓花(6) 一箕小
5位 3.56 (0.5) 浜田 倖生(6) 松長小
6位 3.45 (1.5) 米倉 和音(6) 薫小
7位 3.43 (2.0) 柳沼 希実(6) 飯坂小
8位 3.42 (1.4) 川又 心(6) 棚倉小
9位 3.41 (0.7) 村沢 心都(6) 緑小
10位 3.40 (2.2) 坪井 咲空(6) 都路AC
11位 3.39 (0.8) 鶴見 奈々(5) 原一けやき小
12位 3.39 (0.8) 在原 小優喜(6) 芳山小
13位 3.25 (1.8) 佐藤 凛(6) 泉小
14位 3.22 (0.8) 鈴木 真菜(6) 平第六小
15位 3.17 (1.2) 三浦 輝(6) 川内小中学園中
16位 3.17 (0.7) 猪瀬 歩夏(6) 都路AC
17位 3.11 (0.4) 藁谷 汐里(6) 阿武隈小
18位 3.09 (1.1) 照井 羽乃(6) みさか小
19位 3.06 (0.4) 遠藤 海空(6) 大越A
20位 3.01 (1.4) 鈴木 彩愛(6) 米小
21位 2.98 (0.6) 鈴木 夏帆(6) 五箇小
22位 2.97 (1.0) 佐藤 若奈(5) 原町三小
23位 2.97 (1.8) 上野 真緒(6) 笹谷小
24位 2.87 (1.0) 伊藤 寧々(6) 芳賀小
25位 2.86 (0.3) 佐久間 真優(6) 大越A
26位 2.85 (1.1) 遠藤 美佑(6) 原町三小
27位 2.78 (1.3) 斎藤 美月(5) 福島二小
28位 2.76 (1.8) 吉成 若菜(5) 大屋小
29位 2.72 (1.9) 古谷 花楓(5) 飯坂小
30位 2.71 (1.7) 鈴木 優亜(6) 笹谷小
31位 2.70 (1.2) 添田 姫愛(6) 西袋一小
32位 2.59 (0.8) 小石沢 希菜(6) 美山小
コンバインドB 2組
1位 4.53 (1.2) 佐藤 真帆(6) 福島大TC
2位 3.76 (1.7) 岸波 知花(6) 関辺小
3位 3.60 (1.2) 田中 悠莉(5) 福島大TC
4位 3.55 (1.0) 斗蔵 杏吏(5) 鹿島小
5位 3.49 (1.3) 大沢 奈樹(6) 河東学園小
6位 3.48 (1.6) 新家 心結(6) 赤井小
7位 3.47 (0.9) 星 真心(5) 清水小
8位 3.36 (0.3) 大橋 未羽(6) 大槻小
9位 3.33 (0.7) 佐藤 海羽(6) 平第六小
10位 3.31 (0.4) 森 恋彩(6) 信夫ケ丘TC
11位 3.29 (1.3) 坪井 夏波(6) 薫小
12位 3.19 (1.3) 大武 姫菜(5) 西袋一小
13位 3.18 (0.8) 甲賀 咲妃(6) 棚倉小
14位 3.18 (0.9) 吉田 真優(5) 大屋小
15位 3.18 (1.0) 高橋 咲(6) いわき市立平第四小
16位 3.18 (1.3) 府中 愛依(6) 芳賀小
17位 3.15 (1.2) 雪下 あや香(6) 一箕小
18位 3.14 (0.7) 海野 真央(6) 一箕小
19位 3.14 (1.1) 鈴木 恵(6) 笹原小
20位 3.11 (0.7) 武藤 ひなた(6) 富田小
21位 3.05 (1.4) 柳沼 里咲(6) 大越A
22位 3.05 (0.5) 酒井 愛(6) 石川小
23位 2.94 (1.1) 油座 遥夢(6) 菊田AC
24位 2.90 (0.6) 渡辺 奈々子(6) 玉川第一小
25位 2.86 (0.6) 佐藤 ゆりあ(6) 稲田小
26位 2.86 (0.8) 太田 心結(6) 大島小
27位 2.85 (1.4) 近内 玲奈(6) 矢祭小
28位 2.73 (0.9) 鈴木 ゆい(6) 泉小
29位 2.67 (1.8) 西牧 桃花(6) 桜水小
30位 2.67 (1.3) 柴田 夏海(6) 錦東小
コンバインドB 1組
1位 43.64 渡部 希菜(6) 大森小
2位 37.56 柳沼 希実(6) 飯坂小
3位 36.82 清水 理子(6) 富田東小
4位 34.07 鈴木 優亜(6) 笹谷小
5位 33.71 吉成 若菜(5) 大屋小
6位 32.66 遠藤 美佑(6) 原町三小
6位 32.66 添田 姫愛(6) 西袋一小
8位 29.56 鈴木 真菜(6) 平第六小
9位 28.95 川又 心(6) 棚倉小
10位 28.65 鈴木 彩愛(6) 米小
11位 28.54 斎藤 美月(5) 福島二小
12位 27.52 遠藤 海空(6) 大越A
13位 27.26 佐藤 凛(6) 泉小
14位 25.76 佐藤 若奈(5) 原町三小
15位 25.04 猪瀬 歩夏(6) 都路AC
16位 24.18 小石沢 希菜(6) 美山小
17位 23.97 藁谷 汐里(6) 阿武隈小
18位 23.92 米倉 和音(6) 薫小
19位 23.87 坪井 咲空(6) 都路AC
20位 23.63 小針 綺夏(6) 善郷陸上クラブ
21位 22.70 鈴木 夏帆(6) 五箇小
22位 21.30 鴻野 楓花(6) 一箕小
23位 21.24 鶴見 奈々(5) 原一けやき小
24位 21.09 三浦 輝(6) 川内小中学園中
25位 19.79 在原 小優喜(6) 芳山小
26位 19.56 古谷 花楓(5) 飯坂小
27位 18.23 上野 真緒(6) 笹谷小
28位 18.02 浜田 倖生(6) 松長小
29位 17.75 村沢 心都(6) 緑小
30位 17.52 照井 羽乃(6) みさか小
31位 17.51 伊藤 寧々(6) 芳賀小
32位 16.64 加藤 なつき(6) 泉小
33位 13.65 佐久間 真優(6) 大越A
コンバインドB 2組
1位 38.40 佐藤 真帆(6) 福島大TC
2位 36.92 新家 心結(6) 赤井小
3位 35.66 太田 心結(6) 大島小
4位 35.04 大橋 未羽(6) 大槻小
5位 33.45 岸波 知花(6) 関辺小
6位 33.39 大武 姫菜(5) 西袋一小
7位 31.40 甲賀 咲妃(6) 棚倉小
8位 30.42 坪井 夏波(6) 薫小
9位 30.28 雪下 あや香(6) 一箕小
10位 29.98 佐藤 ゆりあ(6) 稲田小
11位 29.38 渡辺 奈々子(6) 玉川第一小
12位 29.34 油座 遥夢(6) 菊田AC
13位 29.17 吉田 真優(5) 大屋小
14位 28.00 酒井 愛(6) 石川小
15位 26.54 鈴木 ゆい(6) 泉小
15位 26.54 海野 真央(6) 一箕小
17位 26.08 斗蔵 杏吏(5) 鹿島小
18位 25.16 星 真心(5) 清水小
19位 24.56 高橋 咲(6) いわき市立平第四小
20位 24.47 佐藤 海羽(6) 平第六小
21位 24.35 田中 悠莉(5) 福島大TC
22位 23.96 森 恋彩(6) 信夫ケ丘TC
23位 22.35 近内 玲奈(6) 矢祭小
24位 19.54 府中 愛依(6) 芳賀小
25位 19.42 武藤 ひなた(6) 富田小
26位 19.28 鈴木 恵(6) 笹原小
27位 19.24 大沢 奈樹(6) 河東学園小
28位 19.19 柳沼 里咲(6) 大越A
29位 18.80 西牧 桃花(6) 桜水小
30位 17.32 柴田 夏海(6) 錦東小
決勝
1位 1728 新井 芽(6) 一箕小
2位 1683 諏訪間 愛(6) 松長小
3位 1659 刀根 心(6) 原町三小
4位 1610 本間 結子(6) 笹谷小
5位 1578 菅野 里穂(6) 大森小
6位 1566 堀金 心結(5) 会津ACジュニア
7位 1548 星 美涼(6) 会津ACジュニア
8位 1546 高橋 琴河(6) 都路AC
9位 1521 矢吹 向日葵(6) 喜多方一小
10位 1512 鈴木 琴葉(6) 大森小
11位 1491 石原 理子(6) 柏城小
12位 1487 真尾 千尋(6) 小田川小
13位 1480 石黒 葉音(5) HANAWA
14位 1470 佐藤 由依(6) 清明小
15位 1451 矢内 結(6) みさか小
16位 1443 滝口 愛弓(6) 石川小
17位 1398 吉川 紗良(6) 原町三小
18位 1389 服部 夏花(6) 大槻小
19位 1367 猪巻 卯菜(5) 荒館小
20位 1318 石森 凛(6) 米小
21位 1309 稲川 希(6) 大島小
22位 1292 神永 琉璃(6) 笹原小
23位 1268 坂本 美衣奈(6) 棚倉小
24位 1263 吉田 七菜(6) 都路AC
25位 1261 矢辺 優月(5) 会津ACジュニア
26位 1258 藤井 莉唯奈(6) 表郷小
27位 1252 嶋原 莉寿(6) 清明小
28位 1224 神田 明咲(5) 大森小
29位 1219 柳沼 佑葉(6) 大越A
30位 1208 清水 麻日向(6) ほおの木小
31位 1191 大木 涼(6) 滑津陸上クラブ
31位 1191 本郷 稟子(6) 泉小
31位 1191 小林 世愛(6) 富田東小
34位 1189 菅野 瑞希(5) 三河台小
35位 1159 大内 紗也(6) 大槻小
36位 1136 深谷 美璃愛(6) g3play
37位 1123 斎藤 衣咲(6) 矢祭小
38位 1104 仲野 心実(5) g3play
38位 1104 岡崎 真緒(6) 笹谷小
40位 1099 長尾 梨沙(6) 大島小
41位 1090 加藤 優莉(6) 桑野小
42位 1087 石沢 佳歩(6) 柏城小
43位 1080 我妻 夏純(6) 須釜小
43位 1080 斎藤 芽衣(5) 大森小
45位 1063 伏見 優空(5) 小田倉小
46位 1043 飯塚 萌寧(6) 稲田小
47位 1042 穴沢 桜空(6) 阿武隈小
48位 964 横山 瑠那(6) 笹谷小
49位 961 添田 波音(6) 稲田小
49位 961 沼端 紫菜(6) 矢祭小
51位 953 白石 なつめ(5) 三春小
52位 945 荒川 絢巴(6) 松長小
53位 911 辻 柚生(5) 三春小
54位 903 安川 千夏(6) 赤井小
54位 903 新妻 由麗(6) 泉小
56位 846 横田 莉胡(6) 西袋一小
56位 846 押田 真心(6) 植田AC
58位 803 伊藤 玲奈(5) 芳賀小
59位 788 小松 玲(6) 富田東小
59位 788 内藤 汐音(5) 大越A
59位 788 橋本 結衣(6) 三春小
62位 730 吉田 真美(6) 船引南小
62位 730 坂本 結菜(6) 勿来二小
62位 730 国井 椛(6) 平第六小
65位 150 高橋 愛奈(6) 富田西小
決勝
1位 1882 佐藤 真帆(6) 福島大TC
2位 1756 渡部 希菜(6) 大森小
3位 1648 清水 理子(6) 富田東小
4位 1566 岸波 知花(6) 関辺小
5位 1558 新家 心結(6) 赤井小
6位 1557 柳沼 希実(6) 飯坂小
7位 1486 大橋 未羽(6) 大槻小
8位 1404 大武 姫菜(5) 西袋一小
9位 1379 川又 心(6) 棚倉小
10位 1377 小針 綺夏(6) 善郷陸上クラブ
11位 1372 坪井 夏波(6) 薫小
12位 1362 甲賀 咲妃(6) 棚倉小
13位 1358 太田 心結(6) 大島小
14位 1357 斗蔵 杏吏(5) 鹿島小
15位 1336 田中 悠莉(5) 福島大TC
16位 1335 鈴木 真菜(6) 平第六小
17位 1330 雪下 あや香(6) 一箕小
18位 1317 吉田 真優(5) 大屋小
19位 1316 星 真心(5) 清水小
20位 1297 佐藤 凛(6) 泉小
21位 1294 遠藤 美佑(6) 原町三小
22位 1291 吉成 若菜(5) 大屋小
23位 1285 米倉 和音(6) 薫小
24位 1284 鈴木 優亜(6) 笹谷小
25位 1277 鴻野 楓花(6) 一箕小
26位 1270 坪井 咲空(6) 都路AC
27位 1263 佐藤 海羽(6) 平第六小
28位 1258 鈴木 彩愛(6) 米小
29位 1256 酒井 愛(6) 石川小
30位 1252 油座 遥夢(6) 菊田AC
30位 1252 添田 姫愛(6) 西袋一小
32位 1251 海野 真央(6) 一箕小
33位 1249 遠藤 海空(6) 大越A
34位 1247 森 恋彩(6) 信夫ケ丘TC
35位 1243 佐藤 ゆりあ(6) 稲田小
36位 1242 渡辺 奈々子(6) 玉川第一小
37位 1230 猪瀬 歩夏(6) 都路AC
38位 1223 高橋 咲(6) いわき市立平第四小
39位 1213 鶴見 奈々(5) 原一けやき小
40位 1201 大沢 奈樹(6) 河東学園小
41位 1196 浜田 倖生(6) 松長小
42位 1192 斎藤 美月(5) 福島二小
43位 1191 藁谷 汐里(6) 阿武隈小
44位 1188 佐藤 若奈(5) 原町三小
45位 1184 在原 小優喜(6) 芳山小
46位 1149 三浦 輝(6) 川内小中学園中
47位 1148 村沢 心都(6) 緑小
48位 1137 鈴木 ゆい(6) 泉小
49位 1129 鈴木 夏帆(6) 五箇小
50位 1121 府中 愛依(6) 芳賀小
51位 1104 鈴木 恵(6) 笹原小
52位 1098 武藤 ひなた(6) 富田小
53位 1085 近内 玲奈(6) 矢祭小
54位 1077 柳沼 里咲(6) 大越A
55位 1054 照井 羽乃(6) みさか小
56位 1049 小石沢 希菜(6) 美山小
57位 1035 上野 真緒(6) 笹谷小
58位 993 伊藤 寧々(6) 芳賀小
59位 992 古谷 花楓(5) 飯坂小
60位 963 西牧 桃花(6) 桜水小
61位 933 柴田 夏海(6) 錦東小
62位 911 佐久間 真優(6) 大越A
63位 448 加藤 なつき(6) 泉小

コメント