福島県中学校通信陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島中学校通信
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

福島県中学校通信陸上

会場:とうほう・みんなのスタジアム
開催日:2022年7月26日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 11.81 髙橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 12.05 氏家 威吹(1) 船引中
3位 12.18 永山 凛(1) 泉中
4位 12.34 飯村 葵心(1) 郡山第一中
5位 12.44 丹野 大輔(1) 信夫中
6位 12.48 須藤 春拓(1) 西郷第二中
7位 12.69 長谷川 天音(1) 河東学園中
8位 12.73 三浦 龍也(1) 小浜中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.60 北村 葉琉(1) 西郷第一中
2位 12.65 渡邊 光瑠(1) 喜多方第一中
3位 12.65 遊佐 一平(1) 安積第二中
4位 12.72 川口 樹(1) 喜多方第二中
5位 13.03 物江 恭太朗(1) 若松第一中
6位 13.22 石井 裕翔(1) 須賀川第二中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.35 大村 玲哉(1) 小名浜第一中
2位 12.38 鈴木 郁(1) 平第三中
3位 12.73 圓谷 わたる(1) 鏡石中
4位 12.85 神能 一陽(1) 鏡石中
5位 12.88 長谷川 絆心(1) 坂下中
6位 13.22 齋藤 瑞輝(1) 信夫中
7位 13.57 齋藤 颯乙(1) 平第三中
8位 13.92 熊坂 尚紘(1) 信夫中
決勝【中1】 (3.9)
1位 11.61 髙橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 11.89 氏家 威吹(1) 船引中
3位 12.06 永山 凛(1) 泉中
4位 12.13 飯村 葵心(1) 郡山第一中
5位 12.18 丹野 大輔(1) 信夫中
6位 12.26 鈴木 郁(1) 平第三中
7位 12.33 大村 玲哉(1) 小名浜第一中
8位 12.50 須藤 春拓(1) 西郷第二中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.63 小椋 崚(2) 若松第四中
2位 11.68 小針 星砂(2) 古殿中
3位 11.76 齋藤 正弥(2) 五箇中
4位 11.77 小川 蒼空(2) 原町第一中
5位 11.85 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
6位 11.95 佐藤 志信(2) 植田中
7位 12.10 本多 遥流斗(2) 矢吹中
8位 12.12 清野 翔(2) 高郷中
9位 12.27 星 優太(2) 河東学園中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.95 後藤 勇斗(2) 本宮第二中
2位 11.96 武田 大和(2) 信夫中
3位 11.99 大塚 要介(2) 富田中
4位 12.13 早川 拓馬(2) 豊間中
5位 12.17 安藤 元気(2) 野田中
6位 12.17 鈴木 我空(2) 日和田中
7位 12.21 伊藤 希望(2) 福島第一中
8位 12.53 甲斐 絢仁(2) 喜多方第一中
予選【中2】 3組 (2.3)
1位 12.15 遠藤 瞭介(2) 平第三中
2位 12.16 依田 大雅(2) 郡山第五中
3位 12.17 山廼邉 響(2) 豊間中
4位 12.18 御代田 弘亮(2) 船引中
5位 12.19 大内 颯(2) 郡山第七中
6位 12.33 守谷 敦(2) 福島第一中
7位 12.36 木田 剛生(2) ふたば未来学園中
8位 12.63 風間 悠希(2) 喜多方第一中
予選【中2】 4組 (3.5)
1位 11.80 山本 英治(2) 一箕中
2位 11.98 髙橋 恒大(2) 郡山第一中
3位 12.00 齋藤 蒼空(2) 郡山第七中
4位 12.18 山口 陽世(2) 若松第二中
5位 12.31 阿部 開成(2) 若松第一中
6位 12.34 加藤 悠來(2) 尚英中
7位 13.17 大森 来雅(2) 長沼中
予選【中2】 5組 (2.2)
1位 11.97 後藤 維斗(2) 信夫中
2位 12.26 進藤 悠吾(2) 湯本第二中
3位 12.35 菅野 佑太(2) 北信中
4位 12.53 橘内 陽人(2) 北信中
5位 12.71 秋元 琉偉(2) 船引中
6位 12.85 山口 遼(2) 白河第二中
7位 13.02 百崎 蓮人(2) 平第三中
8位 13.97 佐久間 大翔(2) 郡山第五中
決勝【中2】 (2.3)
1位 11.26 小椋 崚(2) 若松第四中
2位 11.39 小針 星砂(2) 古殿中
3位 11.45 小川 蒼空(2) 原町第一中
4位 11.60 齋藤 正弥(2) 五箇中
5位 11.63 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
6位 11.77 佐藤 志信(2) 植田中
7位 11.82 後藤 勇斗(2) 本宮第二中
8位 11.83 山本 英治(2) 一箕中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.33 髙水 明(3) 富田中
2位 11.66 田原 賢太(3) 原町第二中
3位 11.67 目黒 素生(3) 泉中
4位 11.68 髙野 快(3) 原町第一中
5位 11.71 松﨑 大周(3) 裏磐梯中
6位 11.81 小室 旬悟(3) 白河第二中
7位 11.85 遠藤 瑛汰(3) 北信中
8位 11.85 荒川 太陽(3) 福島第三中
9位 11.87 大井 優哉(3) 若松第四中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.59 富山 湧太(3) 本宮第一中
2位 11.83 山内 陽太(3) 喜多方第二中
3位 11.86 相田 駈琉(3) 泉﨑中
4位 11.96 髙橋 朝輝(3) 植田東中
5位 11.96 木幡 竜亜(3) 野田中
6位 11.98 鈴木 康太(3) 棚倉中
7位 12.11 山口 唯人(3) 河東学園中
8位 12.12 目黒 陽樹(3) 若松第四中
9位 12.20 村元 優(3) 郡山第一中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 11.64 北島 圭吾(3) 白河第二中
2位 11.69 遠藤 琢磨(3) 郡山第一中
3位 11.75 小池 遼樹(3) 内郷第一中
4位 11.76 鈴木 孝成(3) 福島第三中
5位 11.97 佐々木 皐世(3) 福島吾妻中
6位 12.05 二宮 亮(3) 若松第四中
7位 12.15 阿部 幸希(3) 福島第一中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 11.70 安齋 智稀(3) 鏡石中
2位 11.78 大竹 遥人(3) 泉中
3位 11.88 海藤 侑吾(3) 鏡石中
4位 11.99 落合 遥己(3) 須賀川第一中
5位 12.09 簗田 美人(3) 泉中
6位 12.23 川上 大翔(3) 一箕中
7位 12.23 滝田 海翔(3) 郡山第七中
8位 12.25 箭内 優貴(3) 船引中
予選【中3】 5組 (4.2)
1位 11.73 木村 凪冴(3) 郡山第三中
2位 11.75 菊地 駿介(3) 富田中
3位 11.75 大石田 青空(3) 三春中
4位 11.80 吉田 ゆう(3) 船引中
5位 11.89 遠藤 温仁(3) 郡山第一中
6位 12.04 雪 昊琳(3) 喜多方第一中
7位 12.07 小林 怜央(3) 坂下中
8位 12.43 大場 和人(3) 仁井田中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 11.94 石田 煌輔(3) 白河第二中
2位 12.14 鈴木 大介(3) 泉中
3位 12.17 石田 蓮仁(3) 坂下中
4位 12.23 冨田 侃佑(3) 泉中
5位 12.54 會澤 大雅(3) 白河第二中
6位 12.55 内池 司(3) 福大附属中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.11 髙水 明(3) 富田中
2位 11.26 富山 湧太(3) 本宮第一中
3位 11.41 田原 賢太(3) 原町第二中
4位 11.47 目黒 素生(3) 泉中
5位 11.52 北島 圭吾(3) 白河第二中
6位 11.53 髙野 快(3) 原町第一中
7位 11.59 安齋 智稀(3) 鏡石中
8位 11.69 遠藤 琢磨(3) 郡山第一中
予選 1組 (-1.2)
1位 22.74 髙水 明(3) 富田中
2位 23.27 設樂 昌舜(3) 西郷第一中
3位 23.31 目黒 素生(3) 泉中
4位 23.46 富山 湧太(3) 本宮第一中
5位 23.59 小室 旬悟(3) 白河第二中
6位 23.72 荒川 太陽(3) 福島第三中
7位 24.62 目黒 陽樹(3) 若松第四中
8位 25.41 後藤 俊文(3) 郡山第五中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.52 佐久間 翔梧(3) 鏡石中
2位 23.54 小椋 崚(2) 若松第四中
3位 24.01 小池 遼樹(3) 内郷第一中
4位 24.40 簗田 美人(3) 泉中
5位 24.93 箭内 優貴(3) 船引中
6位 24.98 依田 大雅(2) 郡山第五中
予選 3組 (-2.2)
1位 24.15 村元 優(3) 郡山第一中
2位 24.31 大井 優哉(3) 若松第四中
3位 24.46 阿部 幸希(3) 福島第一中
4位 24.52 滝田 海翔(3) 郡山第七中
5位 24.73 星 恵人(3) 川俣中
6位 25.18 雪 昊琳(3) 喜多方第一中
7位 25.85 齋藤 奎太(2) 信夫中
予選 4組 (-1.2)
1位 24.20 大熊 一輝(3) 富田中
2位 24.55 大塚 要介(2) 富田中
3位 25.01 中山 真斗(3) 船引中
4位 25.48 遠藤 瞭介(2) 平第三中
5位 26.05 阿部 開成(2) 若松第一中
6位 26.59 菊池 薫(3) 梁川中
予選 5組 (-1.8)
1位 24.01 髙橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 24.02 佐藤 志信(2) 植田中
3位 24.27 本多 遥流斗(2) 矢吹中
4位 25.02 武田 大和(2) 信夫中
5位 26.49 甲斐 絢仁(2) 喜多方第一中
予選 6組 (-1.8)
1位 24.40 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
2位 24.53 鈴木 孝成(3) 福島第三中
3位 25.09 川上 大翔(3) 一箕中
4位 25.30 伊藤 希望(2) 福島第一中
5位 25.72 後藤 維斗(2) 信夫中
6位 25.90 樽川 統吾(3) 鏡石中
7位 26.14 進藤 悠吾(2) 湯本第二中
8位 26.66 鈴木 響(2) 郡山第七中
決勝 (-2.2)
1位 22.61 髙水 明(3) 富田中
2位 23.10 設樂 昌舜(3) 西郷第一中
3位 23.28 富山 湧太(3) 本宮第一中
4位 23.36 目黒 素生(3) 泉中
5位 23.41 荒川 太陽(3) 福島第三中
6位 23.71 佐久間 翔梧(3) 鏡石中
7位 23.77 小椋 崚(2) 若松第四中
予選 1組
1位 51.80 加藤 篤志(3) 上遠野中
2位 52.41 渡部 桜哉(3) 富田中
3位 52.77 日比野 匠(3) 福島第四中
4位 53.05 吉田 ゆう(3) 船引中
5位 54.28 後藤 俊文(3) 郡山第五中
予選 2組
1位 52.97 鈴木 優平(3) 西郷第二中
2位 53.83 佐藤 陸斗(3) 郡山第一中
3位 54.25 井上 琉之亮(3) 矢吹中
4位 54.67 鈴木 一輝(3) 植田中
5位 55.74 小林 空雅(3) 裏磐梯中
予選 3組
1位 54.59 海藤 駿吾(3) 鏡石中
2位 55.60 室野井 翼(3) 若松第四中
3位 55.75 山崎 快晴(3) 中央台北中
4位 56.96 古川 晋太郎(3) 猪苗代東中
5位 58.06 岩佐 明海(3) 植田中
予選 4組
1位 54.98 飛田 玲歩(3) 湯本第一中
2位 55.70 大内 颯(2) 郡山第七中
3位 56.39 山廼邉 響(2) 豊間中
4位 57.86 栁沼 陽斗(2) 喜多方第二中
5位 59.89 中山 真斗(3) 船引中
決勝
1位 51.84 加藤 篤志(3) 上遠野中
2位 52.58 日比野 匠(3) 福島第四中
3位 52.95 渡部 桜哉(3) 富田中
4位 53.34 井上 琉之亮(3) 矢吹中
5位 53.48 鈴木 優平(3) 西郷第二中
6位 54.45 佐藤 陸斗(3) 郡山第一中
7位 54.56 後藤 俊文(3) 郡山第五中
8位 56.30 吉田 ゆう(3) 船引中
予選 1組
1位 1.58.68 有馬 悠翔(3) 緑ケ丘中
2位 1.58.92 小川 冬凱(3) 若松第三中
3位 1.59.60 齋藤 康太郎(3) 若松第四中
4位 2.03.25 渡邊 晄月(3) 郡山第一中
5位 2.05.73 佐藤 陸人(3) 白河第二中
6位 2.06.04 金川 恭悟(3) 小名浜第一中
7位 2.13.93 瀬戸 正篤(3) 泉﨑中
予選 2組
1位 2.01.47 三瓶 友也(3) 川内小中学園中
2位 2.04.71 國分 渉夢(3) 白沢中
3位 2.06.77 国分 悠翔(3) 若松第一中
4位 2.07.35 内池 大気(3) 小浜中
5位 2.07.59 吉田 隼人(3) 湯本第一中
6位 2.08.15 古川 怜央(3) 内郷第一中
7位 2.08.19 安田 颯汰(3) 富田中
予選 3組
1位 2.04.23 若月 涼真(3) 内郷第一中
2位 2.06.17 藁谷 歩馬(3) 中央台北中
3位 2.10.77 小林 祐平(2) 郡山第五中
4位 2.13.28 菊池 大翔(3) 矢吹中
予選 4組
1位 2.11.05 會田 輝匡(2) 白河中央中
2位 2.12.22 板垣 快(3) 会津学鳳中
3位 2.14.54 菅野 竜飛(2) 船引中
4位 2.16.19 児島 源二郎(2) 桃陵中
5位 2.16.99 五十嵐 愛樹(2) 若松第一中
6位 2.17.14 福田 蓮(2) 平第三中
予選 5組
1位 2.13.59 馬上 星耶(1) 中央台南中
2位 2.14.49 本田 祥多(3) 三春中
3位 2.15.39 岩佐 明海(3) 植田中
4位 2.15.68 古川 晋太郎(3) 猪苗代東中
5位 2.20.55 眞舩 勝道(1) 白河第二中
決勝
1位 2.00.17 三瓶 友也(3) 川内小中学園中
2位 2.01.29 有馬 悠翔(3) 緑ケ丘中
3位 2.01.58 小川 冬凱(3) 若松第三中
4位 2.01.68 若月 涼真(3) 内郷第一中
5位 2.02.87 渡邊 晄月(3) 郡山第一中
6位 2.04.68 齋藤 康太郎(3) 若松第四中
7位 2.04.72 國分 渉夢(3) 白沢中
8位 2.09.78 佐藤 陸人(3) 白河第二中
予選 1組
1位 4.09.75 栗村 凌(2) 若松第四中
2位 4.14.98 安斎 陸久(3) 小浜中
3位 4.15.75 青島 大陸(2) 福島第三中
4位 4.17.21 鈴木 瑛太(3) 高田中
5位 4.19.22 髙橋 晴之(3) 郡山第三中
6位 4.27.00 日下 稜空(3) 石神中
7位 4.37.76 若月 涼真(3) 内郷第一中
予選 2組
1位 4.25.08 土屋 奏斗(3) 東和中
2位 4.27.80 渡部 勇輝(2) 高田中
3位 4.28.62 斉藤 陽一郎(3) 本宮第一中
4位 4.29.95 窪田 和生(3) 泉中
5位 4.40.13 石井 慎人(3) 福島第四中
6位 4.41.74 芦澤 涼太郎(3) 藤間中
予選 3組
1位 4.25.11 阿部 大和(3) 須賀川第二中
2位 4.25.87 佐久間 大貴(3) 船引中
3位 4.26.07 吉野 心人(3) 猪苗代中
4位 4.27.16 青山 陽輝(3) 本宮第一中
5位 4.31.44 佐藤 優羽(3) 矢吹中
6位 4.34.71 渡辺 悠里(3) 北信中
7位 4.39.01 新後 亮人(3) 若松第一中
8位 4.40.72 遠藤 瑚拍(3) 郡山第一中
9位 4.41.03 菅原 悠真(3) 勿来第一中
予選 4組
1位 4.26.81 渡部 生吹(2) 郡山第一中
2位 4.28.29 鈴木 陽向汰(3) 会津学鳳中
3位 4.33.14 斎藤 大星(2) 中央台南中
4位 4.34.76 平山 俊輔(2) 若松第三中
5位 4.36.29 戸上 博斗(3) 西郷第二中
6位 4.38.21 伊藤 七瀬(2) 若松第一中
7位 4.46.03 宍戸 翼(3) 郡山第七中
8位 4.52.90 秋元 優哉(2) いわき秀英中
9位 4.58.67 菊池 真央(3) 大槻中
予選 5組
1位 4.27.98 神永 葵(3) 植田中
2位 4.33.43 三瓶 蒼惟(3) 泉中
3位 4.35.08 圓谷 伸稀(3) 鏡石中
4位 4.40.43 渡邉 拓真(3) 船引南中
5位 4.45.53 宍戸 稜空(2) 郡山第七中
6位 4.46.97 廣瀬 大和(2) 白河第二中
決勝
1位 4.10.36 安斎 陸久(3) 小浜中
2位 4.13.41 青島 大陸(2) 福島第三中
3位 4.14.36 鈴木 瑛太(3) 高田中
4位 4.14.73 栗村 凌(2) 若松第四中
5位 4.14.87 佐久間 大貴(3) 船引中
6位 4.15.64 髙橋 晴之(3) 郡山第三中
7位 4.16.56 阿部 大和(3) 須賀川第二中
8位 4.17.03 土屋 奏斗(3) 東和中
9位 4.20.09 日下 稜空(3) 石神中
10位 4.22.26 吉野 心人(3) 猪苗代中
11位 4.23.22 渡部 生吹(2) 郡山第一中
12位 4.23.47 青山 陽輝(3) 本宮第一中
決勝【中1】
1位 4.33.03 馬上 星耶(1) 中央台南中
2位 4.33.07 圓谷 昂(1) 石川中
3位 4.34.18 髙野 一輝(1) 玉川中
4位 4.35.84 半谷 創辰(1) 会津学鳳中
5位 4.36.25 森尾 将弘(1) 鏡石中
6位 4.38.96 嶋崎 温人(1) 白河第二中
7位 4.44.00 眞舩 勝道(1) 白河第二中
8位 4.45.10 黒田 紫月(1) 須賀川第一中
9位 4.47.29 猪狩 礼央(1) 白沢中
10位 4.48.46 遠藤 翔太郎(1) 矢吹中
11位 4.48.86 園部 智惟(1) 川部中
12位 4.48.86 大堀 哲太(1) 坂下中
13位 4.51.80 吉田 進次朗(1) 高田中
14位 4.54.66 岩下 翔(1) 若松第四中
15位 4.54.96 木幡 泰仁(1) 西郷第一中
16位 4.58.73 椿 瑠偉音(1) 若松第一中
17位 4.59.69 朽木 悠翔(1) 醸芳中
18位 5.07.15 武藤 優一郎(1) 東和中
19位 5.08.69 伊東 友弥(1) 小高中
予選 1組
1位 9.07.23 遠藤 莉空(3) 高田中
2位 9.08.11 猪股 秀哉(3) 高田中
3位 9.10.50 安濃 佑真(3) 白河南中
4位 9.12.42 増子 陽太(2) 鏡石中
5位 9.14.61 川島 遥人(3) 高田中
6位 9.16.24 吉田 遼太朗(3) 高田中
7位 9.16.72 生江 倫太郎(3) 喜多方第二中
8位 9.18.20 山田 孔志(3) 若松第一中
9位 9.20.91 秋山 勇人(3) 高田中
10位 9.27.96 高浪 悠成(3) 内郷第一中
11位 9.28.27 斎藤 理門(3) 石川義塾中
12位 9.34.16 佐藤 琉太(2) 喜多方第三中
13位 9.36.89 新妻 翔和(2) いわき秀英中
14位 9.43.12 増子 魁(3) 塙中
15位 9.43.70 神永 葵(3) 植田中
16位 9.48.22 吉野 心人(3) 猪苗代中
17位 9.53.78 長尾 虹汰(2) 鏡石中
18位 9.55.61 菅原 悠真(3) 勿来第一中
19位 9.57.58 三瓶 蒼惟(3) 泉中
予選 2組
1位 9.45.23 河原田 大樹(3) 坂下中
2位 9.49.84 芦澤 涼太郎(3) 藤間中
3位 9.50.24 添田 悠翔(3) 塙中
4位 9.50.46 窪田 和生(3) 泉中
5位 9.50.94 平野 悠樹(3) 塩川中
6位 9.57.70 坂本 寛太郎(2) 勿来第一中
7位 9.59.99 平山 俊輔(2) 若松第三中
8位 10.00.59 斎藤 大星(2) 中央台南中
9位 10.15.48 石井 慎人(3) 福島第四中
10位 10.15.52 吉田 竜仁朗(3) ひらた清風中
11位 10.18.25 廣瀬 大和(2) 白河第二中
12位 10.21.50 嶋崎 温人(1) 白河第二中
13位 10.27.51 平賀 大道(3) 矢吹中
14位 10.27.56 村上 正義(2) 鏡石中
15位 10.34.02 秋元 優哉(2) いわき秀英中
16位 10.39.55 齋藤 日向(2) 郡山第三中
17位 10.42.97 安藤 智(3) 棚倉中
18位 10.45.98 神植 大生(3) 梁川中
19位 10.48.57 近藤 犀也(2) 石川義塾中
決勝
1位 9.02.40 吉田 遼太朗(3) 高田中
2位 9.03.64 遠藤 莉空(3) 高田中
3位 9.05.36 安濃 佑真(3) 白河南中
4位 9.07.75 川島 遥人(3) 高田中
5位 9.08.92 増子 陽太(2) 鏡石中
6位 9.10.56 山田 孔志(3) 若松第一中
7位 9.19.78 秋山 勇人(3) 高田中
8位 9.23.91 猪股 秀哉(3) 高田中
9位 9.25.62 生江 倫太郎(3) 喜多方第二中
10位 9.27.41 高浪 悠成(3) 内郷第一中
11位 9.36.02 斎藤 理門(3) 石川義塾中
12位 9.47.50 佐藤 琉太(2) 喜多方第三中
予選 1組 (-2.6)
1位 15.27 高橋 駿士(3) 若松第一中
2位 15.34 髙橋 朝輝(3) 植田東中
3位 16.11 冨田 侃佑(3) 泉中
4位 16.34 大熊 一輝(3) 富田中
5位 16.36 松﨑 大周(3) 裏磐梯中
6位 16.82 齋藤 蒼空(2) 郡山第七中
7位 16.89 渡部 舜(3) 郡山第五中
8位 17.12 佐藤 潤一(3) 野田中
予選 2組 (-1.6)
1位 17.29 大矢 学永(2) 大玉中
2位 17.51 富塚 朝陽(3) 船引中
3位 17.62 内池 司(3) 福大附属中
4位 17.82 守谷 敦(2) 福島第一中
5位 18.37 竹田 輝(3) 郡山第一中
予選 3組 (-2.4)
1位 17.79 西戸 律稀(2) 信夫中
2位 18.15 田中 陸都(2) 猪苗代中
3位 18.22 白石 宙(3) 内郷第一中
4位 19.02 岡田 海莉(3) 三春中
5位 19.94 栁沼 陽斗(2) 喜多方第二中
6位 20.20 原 健琉(3) 北信中
7位 20.52 木幡 勇介(3) 原町第二中
8位 21.92 鈴木 晴渡(2) 泉中
決勝 (-0.2)
1位 14.67 高橋 駿士(3) 若松第一中
2位 15.03 髙橋 朝輝(3) 植田東中
3位 15.58 冨田 侃佑(3) 泉中
4位 15.88 大熊 一輝(3) 富田中
5位 16.00 松﨑 大周(3) 裏磐梯中
6位 16.38 齋藤 蒼空(2) 郡山第七中
7位 16.52 渡部 舜(3) 郡山第五中
8位 16.68 佐藤 潤一(3) 野田中
決勝
1位 44.71富田中
2位 44.78若松第四中
3位 44.82泉中
4位 47.93信夫中
5位 48.37郡山第一中
6位 48.66鏡石中
7位 49.07平第三中
決勝
1位 1.90 大柄 武史(3) 本宮第二中
2位 1.82 鈴木 斗大(3) 大槻中
3位 1.79 高橋 駿士(3) 若松第一中
4位 1.76 伊藤 叶乃(3) 塩川中
5位 1.73 塚原 皐志(3) 塩川中
6位 1.65 佐藤 漣(3) 西袋中
7位 1.60 會澤 大雅(3) 白河第二中
8位 1.60 宮下 流維(3) 若松第二中
9位 1.60 武田 次玄(3) 福島第四中
10位 1.55 西戸 律稀(2) 信夫中
11位 1.50 草野 悠(2) 矢吹中
12位 1.50 鈴木 響(2) 郡山第七中
12位 1.50 佐久間 靖大(3) 常葉中
14位 1.45 野木 玲来(2) 内郷第一中
決勝
1位 3.50 鈴木 直弥(3) 福島第三中
2位 3.00 廣瀬 大紀(3) 白河第二中
3位 3.00 馬上 公佑(3) 植田中
4位 2.90 高橋 柾弥(3) 坂下中
5位 2.70 武藤 利仁(2) 渡利中
6位 2.30 志賀 倖平(2) 久之浜中
7位 2.30 鈴木 晴渡(2) 泉中
予選
1位 6.22 (-0.3) 橋本 直也(3) 郡山第四中
2位 6.22 (-0.6) 木村 凪冴(3) 郡山第三中
3位 6.20 (-0.6) 大石田 青空(3) 三春中
4位 5.91 (0.3) 大竹 遥人(3) 泉中
5位 5.89 (2.0) 御代田 弘亮(2) 船引中
6位 5.85 (1.3) 木幡 竜亜(3) 野田中
7位 5.81 (0.8) 山田 悠登(3) 若松第一中
8位 5.79 (-2.4) 寳 雄太(3) 原町第二中
9位 5.79 (1.8) 草野 友樹(2) いわき秀英中
10位 5.69 (-0.4) 風間 邑桜(3) 坂下中
11位 5.63 (-0.6) 小沼 佑介(2) 矢吹中
12位 5.60 (-0.3) 遠藤 大騎(2) 矢吹中
13位 5.57 (-1.1) 早川 拓馬(2) 豊間中
14位 5.38 (-1.6) 渡邊 善文(3) 富田中
15位 5.38 (0.4) 馬上 公佑(3) 植田中
16位 5.38 (-1.2) 佐久間 靖大(3) 常葉中
17位 5.34 (1.2) 山下 悠翔(3) 平第二中
18位 5.32 (-1.1) 佐藤 海斗(3) 泉中
19位 5.26 (-0.1) 関 颯(2) 鏡石中
20位 5.25 (-1.4) 佐藤 潤一(3) 野田中
21位 5.24 (-0.1) 大柄 武史(3) 本宮第二中
22位 5.20 (2.3) 髙嶋 悠太(2) 郡山第七中
23位 5.16 (3.5) 菅野 佑太(2) 北信中
24位 5.08 (-1.5) 鈴木 斗大(3) 大槻中
25位 4.93 (-1.6) 飯森 昊(3) 須賀川第二中
26位 4.67 (0.6) 柳沼 翼冴(3) 長沼中
27位 2.77 (-1.3) 飯塚 駿太(3) 坂下中
決勝
1位 6.49 (1.6) 大石田 青空(3) 三春中
2位 6.15 (-0.5) 木村 凪冴(3) 郡山第三中
3位 6.08 (1.4) 風間 邑桜(3) 坂下中
4位 5.85 (0.5) 大竹 遥人(3) 泉中
5位 5.82 (-1.0) 木幡 竜亜(3) 野田中
6位 5.81 (0.7) 山田 悠登(3) 若松第一中
7位 5.73 (2.0) 草野 友樹(2) いわき秀英中
8位 5.73 (0.5) 寳 雄太(3) 原町第二中
9位 5.67 (1.8) 御代田 弘亮(2) 船引中
10位 5.66 (-0.9) 小沼 佑介(2) 矢吹中
11位 5.65 (-0.3) 橋本 直也(3) 郡山第四中
12位 5.26 (3.6) 遠藤 大騎(2) 矢吹中
決勝
1位 14.29 渡邉 拓実(3) 岩代中
2位 11.57 酒井 佑真(2) 古殿中
3位 11.53 小野 大輝(3) ひらた清風中
4位 11.14 酒井 聡(3) 若松第六中
5位 10.56 佐藤 大樹(3) 平第二中
6位 10.20 鈴木 竜我(3) 湯本第一中
7位 9.98 大森 悠斗(3) 塙中
8位 9.81 矢吹 啄麻(2) 本宮第二中
9位 9.65 木村 國(3) 郡山第四中
10位 9.42 安齋 銀雅(3) 信夫中
11位 9.40 鈴木 龍聖(3) 磐梯中
12位 9.24 山本 侑季(3) 会北中
13位 9.11 大須賀 駿廉(3) 西袋中
14位 8.96 佐久間 大翔(2) 郡山第五中
15位 8.96 小林 楓芽(3) 塩川中
16位 8.75 菅野 祥汰(2) 福島第三中
17位 8.60 佐藤 大翔(3) 泉中
18位 8.58 小林 尚希(2) 喜多方第一中
19位 8.48 北郷 晃史郎(3) 湯本第一中
20位 8.27 山田 蓮桜(3) 福島第四中
21位 7.48 安藤 成也(3) 福島第四中
決勝
1位 2252 井出 希(3) 郡山第七中
2位 1783 坪井 寿樹(3) 常葉中
3位 1692 小高 優(2) 白河第二中
4位 1650 青木 蓮(3) 泉中
5位 1412 松崎 大悟(2) 本宮第二中
6位 1183 西川 煌琉(3) 西郷第一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.97 力丸 汐音(1) 大槻中
2位 13.46 樽川 真帆(1) 須賀川第二中
3位 13.52 小林 柚嬉(1) 鏡石中
4位 13.58 藤田 桜愛(1) 泉中
5位 13.77 小林 莉桜(1) 坂下中
6位 13.86 小林 葵(1) 喜多方第一中
7位 13.90 渡部 咲夢(1) 福島第四中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.00 髙橋 未羽(1) 西郷第一中
2位 14.08 植村 蒼依(1) 泉中
3位 14.27 藁谷 優花(1) 上遠野中
4位 14.40 野地 実怜(1) 福島第四中
5位 14.51 佐久間 優衣(1) 船引中
6位 15.32 大橋 晴(1) 高田中
決勝【中1】 (2.0)
1位 13.30 力丸 汐音(1) 大槻中
2位 13.52 小林 柚嬉(1) 鏡石中
3位 13.68 樽川 真帆(1) 須賀川第二中
4位 13.70 藤田 桜愛(1) 泉中
5位 13.86 小林 葵(1) 喜多方第一中
6位 14.10 髙橋 未羽(1) 西郷第一中
7位 14.10 小林 莉桜(1) 坂下中
8位 14.13 渡部 咲夢(1) 福島第四中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.07 佐治 望未(2) 矢吹中
2位 13.14 石川 暖菜(2) 白河中央中
3位 13.16 平原 真緒(2) 須賀川第二中
4位 13.28 山口 心暖(2) 若松第四中
5位 13.28 星 美羽(2) 若松第四中
6位 13.31 小野 莉瑚(2) 富田中
7位 13.47 伊藤 夏姫(2) 上遠野中
8位 13.63 齋藤 優月(2) 信夫中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 13.04 小林 佳菜子(2) 原町第二中
2位 13.06 澤田 雪花(2) 植田中
3位 13.09 渡辺 藍瑠(2) 泉中
4位 13.09 岡部 知捺(2) 泉中
5位 13.30 千葉 来琉未(2) 高田中
6位 13.31 小松 優月(2) 小名浜第一中
7位 13.76 冨岡 あおい(2) 中央台南中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.58 森田 遥(2) 白河中央中
2位 13.76 五十嵐 蘭(2) 若松第一中
3位 13.80 矢澤 果弥(2) 郡山第一中
4位 13.85 原 涼華(2) 桃陵中
5位 13.88 八巻 遥花(2) 北信中
6位 13.90 半澤 亜美(2) 若松第五中
7位 13.96 佐藤 心奏(2) 福島第四中
8位 13.97 長嶺 紅葉(2) 高田中
9位 15.70 佐藤 胡桃(2) 高田中
予選【中2】 4組 (2.8)
1位 13.59 吉岡 桜菜(2) 三和中
2位 13.66 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
3位 13.76 西村 蒼唯(2) 若松第一中
4位 13.99 田澤 心花(2) 福大附属中
5位 14.05 鈴木 心晴(2) 江名中
6位 14.15 佐藤 美南(2) 富田中
7位 14.43 佐藤 絢香(2) 若松第一中
8位 14.85 岩田 心遥(2) 高田中
決勝【中2】 (2.3)
1位 12.86 佐治 望未(2) 矢吹中
2位 12.90 平原 真緒(2) 須賀川第二中
3位 12.91 石川 暖菜(2) 白河中央中
4位 13.10 山口 心暖(2) 若松第四中
5位 13.11 渡辺 藍瑠(2) 泉中
6位 13.12 小林 佳菜子(2) 原町第二中
7位 13.14 澤田 雪花(2) 植田中
8位 13.24 岡部 知捺(2) 泉中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.42 陣野 莉心(3) 白河第二中
2位 12.70 渡邉 春菜(3) 河東学園中
3位 12.86 三浦 真央香(3) 植田東中
4位 13.17 齋藤 琴音(3) 福島第三中
5位 13.20 佐藤 蓮華(3) 石川中
6位 13.25 山口 ひなた(3) 若松第一中
7位 13.42 福島 桜乃(3) 若松第四中
8位 13.49 伊藤 あい子(3) 福島第三中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 13.16 尾崎 美結(3) 須賀川第二中
2位 13.18 片平 あみ(3) 北信中
3位 13.24 髙木 杏華(3) 福大附属中
4位 13.29 幕田 瑞姫(3) 福島第四中
5位 13.55 売井坂 美才衣(3) 若松第一中
6位 13.55 松本 小春(3) 小名浜第一中
7位 13.61 阿部 志乃(3) 平第一中
8位 13.70 須藤 舞(3) 白河第二中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 13.23 渡辺 美月(3) 平第三中
2位 13.26 田中 彩柚(3) 北信中
3位 13.40 蒲倉 さくら(3) 信陵中
4位 13.40 阿部 朋香(3) 明健中
5位 13.56 菊地 寧々(3) 白河第二中
6位 13.57 渡邉 結奈(3) 植田中
7位 13.82 田中 杏俐(3) 福島第三中
8位 13.82 長谷部 歩(3) 喜多方第一中
9位 14.10 黒石 日和(3) 高田中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 13.68 高﨑 心温(3) 郡山第一中
2位 13.75 秋山 遥花(3) 福大附属中
3位 13.88 水上 莉緒(3) 泉中
4位 13.93 小宅 叶実(3) 植田中
5位 14.05 櫻田 歩未(3) 大槻中
6位 14.20 蛭田 愛奈(3) 上遠野中
7位 14.25 森口 結羽(3) 福島第一中
8位 14.63 髙木 絢音(3) 白河第二中
決勝【中3】 (0.8)
1位 12.39 陣野 莉心(3) 白河第二中
2位 12.73 渡邉 春菜(3) 河東学園中
3位 12.95 三浦 真央香(3) 植田東中
4位 13.08 齋藤 琴音(3) 福島第三中
5位 13.14 佐藤 蓮華(3) 石川中
6位 13.20 渡辺 美月(3) 平第三中
7位 13.22 尾崎 美結(3) 須賀川第二中
8位 13.30 片平 あみ(3) 北信中
予選 1組 (-1.8)
1位 26.11 渡邉 春菜(3) 河東学園中
2位 27.33 小野 莉瑚(2) 富田中
3位 27.49 星 美羽(2) 若松第四中
4位 27.52 髙木 杏華(3) 福大附属中
5位 27.62 山口 ひなた(3) 若松第一中
6位 28.00 伊藤 夏姫(2) 上遠野中
予選 2組 (-2.4)
1位 27.55 鎌田 千尋(3) 福大附属中
2位 27.70 佐治 望未(2) 矢吹中
3位 27.75 田中 彩柚(3) 北信中
4位 27.98 渡辺 美月(3) 平第三中
5位 28.52 小林 柚嬉(1) 鏡石中
6位 29.10 根本 咲(3) 内郷第一中
7位 29.54 力丸 汐音(1) 大槻中
予選 3組 (-3.6)
1位 27.56 渡辺 藍瑠(2) 泉中
2位 27.67 岡部 知捺(2) 泉中
3位 27.92 山口 心暖(2) 若松第四中
4位 27.94 売井坂 美才衣(3) 若松第一中
5位 28.26 齋藤 琴音(3) 福島第三中
6位 28.60 阿部 志乃(3) 平第一中
7位 29.49 菊地 寧々(3) 白河第二中
予選 4組 (-2.3)
1位 28.29 五十嵐 蘭(2) 若松第一中
2位 28.72 福島 桜乃(3) 若松第四中
3位 29.04 水上 莉緒(3) 泉中
4位 29.14 湯浅 心葉(2) 喜多方第三中
5位 29.27 西村 蒼唯(2) 若松第一中
6位 29.44 神山 沙羅(3) 植田中
7位 29.59 鈴木 胡々菜(2) 猪苗代中
予選 5組 (-1.5)
1位 27.48 箭内 汐音(2) 船引中
2位 28.49 過足 結(2) 郡山第一中
3位 28.72 冨岡 あおい(2) 中央台南中
4位 29.23 大塚 侑希(2) 若松第一中
5位 29.28 原 涼華(2) 桃陵中
6位 29.39 櫻田 歩未(3) 大槻中
7位 29.41 吉岡 桜菜(2) 三和中
決勝 (-2.9)
1位 25.96 渡邉 春菜(3) 河東学園中
2位 27.19 小野 莉瑚(2) 富田中
3位 27.24 髙木 杏華(3) 福大附属中
4位 27.33 星 美羽(2) 若松第四中
5位 27.34 鎌田 千尋(3) 福大附属中
6位 27.43 渡辺 藍瑠(2) 泉中
7位 27.55 山口 ひなた(3) 若松第一中
8位 27.57 箭内 汐音(2) 船引中
予選 1組
1位 2.15.44 坂部 涼々子(3) いわき秀英中
2位 2.15.46 本馬 心結(3) 湯本第一中
3位 2.16.51 小林 美晴(2) 石神中
4位 2.17.10 丹野 星愛(1) 大鳥中
5位 2.17.15 佐藤 舞歩(2) 西郷第二中
6位 2.18.83 湯田 和未(2) 若松第一中
7位 2.24.87 圓谷 仁渚(3) 石川中
8位 2.25.31 近藤 美憂(3) 西郷第二中
予選 2組
1位 2.21.42 星 菫心(3) 若松第三中
2位 2.25.65 田内 紗菜(2) 若松第四中
3位 2.27.00 榊枝 玲奈(3) 天栄中
4位 2.27.03 安住 乃茜(2) 郡山第四中
5位 2.28.34 棚橋 樹(2) 会津学鳳中
6位 2.36.35 阿須閒 千尋(2) 仁井田中
予選 3組
1位 2.23.21 木戸 望乃実(2) 石川中
2位 2.23.61 齋藤 わかな(2) 中央台南中
3位 2.23.67 安部 花穏(2) 猪苗代東中
4位 2.25.62 新明 日和(3) 若松第四中
5位 2.35.58 小板橋 梨亜(3) 猪苗代中
6位 2.56.72 長谷川 美花(3) 喜多方第一中
予選 4組
1位 2.28.63 猪狩 心乃香(2) 中央台南中
2位 2.29.43 吉田 琉那(3) 郡山第三中
3位 2.30.54 橋本 琴美(3) 西郷第二中
4位 2.31.38 平野 友梨(3) 河東学園中
5位 2.32.38 川田 真綾(3) 中央台南中
6位 2.32.92 銭谷 栞音(2) 勿来第一中
7位 2.34.60 佐藤 里緒菜(3) 塩川中
予選 5組
1位 2.30.80 木戸 愛花(3) 石川中
2位 2.31.68 堀金 遥菜(3) 若松第一中
3位 2.33.09 武田 愛実(3) 須賀川第二中
4位 2.36.42 鈴木 英理(2) 船引中
5位 2.38.98 藤田 美優(3) 北信中
予選 6組
1位 2.31.31 瀧澤 彩(2) 湯本第一中
2位 2.32.17 若林 香里奈(1) 若松第五中
3位 2.35.40 畑川 菜々絵(1) いわき秀英中
4位 2.37.38 神田 萌衣(1) 一箕中
5位 2.39.97 大関 響流(1) 若松第一中
決勝
1位 2.17.14 小林 美晴(2) 石神中
2位 2.20.55 湯田 和未(2) 若松第一中
3位 2.22.21 坂部 涼々子(3) いわき秀英中
4位 2.25.73 星 菫心(3) 若松第三中
5位 2.28.63 木戸 望乃実(2) 石川中
予選 1組
1位 4.41.87 本馬 心結(3) 湯本第一中
2位 4.42.17 木戸 望乃実(2) 石川中
3位 4.43.84 丹野 星愛(1) 大鳥中
4位 4.46.88 齋藤 わかな(2) 中央台南中
5位 4.47.12 芥川 七海(3) 若松第三中
6位 4.47.23 佐藤 舞歩(2) 西郷第二中
7位 4.47.27 岩橋 菜乃(1) 猪苗代東中
8位 4.54.87 圓谷 仁渚(3) 石川中
9位 4.56.19 新明 日和(3) 若松第四中
10位 5.09.31 大竹 彩音(1) 西郷第一中
予選 2組
1位 4.56.39 安部 花穏(2) 猪苗代東中
2位 4.56.39 小野寺 佳音(1) 三春中
3位 4.58.23 蛭田 美来(1) 勿来第一中
4位 5.00.12 森 香乃音(1) 北信中
5位 5.04.47 小林 愛奈(2) 福大附属中
6位 5.05.47 嶋崎 桃花(3) 白河第二中
7位 5.07.11 木戸 愛花(3) 石川中
8位 5.07.95 小板橋 梨亜(3) 猪苗代中
9位 5.08.55 若林 香里奈(1) 若松第五中
予選 3組
1位 4.59.43 安齋 響(3) 二本松第二中
2位 5.00.55 関根 くるみ(2) 船引中
3位 5.01.55 瀧澤 彩(2) 湯本第一中
4位 5.01.68 田内 紗菜(2) 若松第四中
5位 5.07.62 小野 莉菜(1) 福島第二中
6位 5.09.23 杉谷 奈都姫(2) 白河中央中
7位 5.09.79 松浦 美空(2) 北信中
8位 5.17.24 宍戸 涼七(1) 東和中
予選 4組
1位 5.07.94 猪狩 心乃香(2) 中央台南中
2位 5.10.70 菅野 心花(3) 東和中
3位 5.12.35 鈴木 菜純(1) 若松第一中
4位 5.12.88 佐藤 愛称(3) 喜多方第一中
5位 5.18.08 菅原 心美(2) 若松第一中
6位 5.19.75 石川 乃亜(3) 石神中
7位 5.24.70 棚橋 樹(2) 会津学鳳中
8位 5.43.26 代島 美羽(1) 坂下中
決勝
1位 4.35.35 本馬 心結(3) 湯本第一中
2位 4.36.41 丹野 星愛(1) 大鳥中
3位 4.36.95 木戸 望乃実(2) 石川中
4位 4.36.95 佐藤 舞歩(2) 西郷第二中
5位 4.39.75 芥川 七海(3) 若松第三中
6位 4.45.06 齋藤 わかな(2) 中央台南中
7位 4.45.16 岩橋 菜乃(1) 猪苗代東中
8位 4.53.04 圓谷 仁渚(3) 石川中
9位 4.57.97 安部 花穏(2) 猪苗代東中
10位 4.59.19 新明 日和(3) 若松第四中
11位 5.00.85 小野寺 佳音(1) 三春中
12位 5.05.03 蛭田 美来(1) 勿来第一中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.21 三浦 真央香(3) 植田東中
2位 15.77 蒲倉 さくら(3) 信陵中
3位 15.80 秋山 心優(3) 西郷第一中
4位 16.06 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
5位 16.15 箭内 汐音(2) 船引中
6位 16.24 小宅 叶実(3) 植田中
7位 16.66 伊藤 心結(2) 坂下中
8位 16.91 藤田 心晴(2) 蓬莱中
予選 2組 (-1.7)
1位 15.71 澤田 雪花(2) 植田中
2位 17.07 小笠原 理紗(2) 坂下中
3位 17.27 大河原 碧(2) 鏡石中
4位 17.65 大竹 美沙希(3) 福大附属中
5位 17.79 長谷川 小乃夏(3) 猪苗代東中
6位 17.86 安藤 加夏(3) 矢吹中
7位 20.01 瀬尾 愛実(3) 郡山第一中
予選 3組 (0.8)
1位 16.71 大森 未咲(3) 平第三中
2位 16.91 佐藤 心奏(2) 福島第四中
3位 17.27 小飯田 夏柚(3) 矢吹中
4位 17.38 長嶺 里奈(2) 高田中
5位 17.66 渡辺 純可(3) 中央台北中
6位 17.71 田中 杏俐(3) 福島第三中
7位 18.03 森口 結羽(3) 福島第一中
8位 18.51 中島 妃香(3) 若松第一中
予選 4組 (-1.6)
1位 18.07 太田 菜月(3) 松陵中
2位 18.16 浅見 夏希(3) 福大附属中
3位 18.32 田崎 花歩(2) 若松第四中
4位 18.48 二瓶 苺々(3) 天栄中
5位 19.16 中島 アリス(1) 若松第一中
6位 19.81 佐藤 未翔(2) 郡山第四中
7位 20.30 根本 咲(3) 内郷第一中
決勝 (2.0)
1位 14.72 三浦 真央香(3) 植田東中
2位 15.20 澤田 雪花(2) 植田中
3位 15.38 秋山 心優(3) 西郷第一中
4位 15.43 蒲倉 さくら(3) 信陵中
5位 15.60 箭内 汐音(2) 船引中
6位 15.65 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
7位 15.69 小宅 叶実(3) 植田中
8位 16.23 伊藤 心結(2) 坂下中
決勝
1位 50.65福大附属中
2位 51.22若松第一中
3位 51.49白河第二中
4位 51.58郡山一中
5位 52.32泉中
6位 52.78須賀川第二中
7位 54.40坂下中
決勝
1位 1.51 近内 愛理(3) 須賀川第一中
2位 1.48 齋藤 日向(3) 福島第三中
2位 1.48 内藤 脩奈(3) 白河第二中
4位 1.45 大谷 佳純(2) 白河中央中
5位 1.40 杉下 華怜(3) 福島第四中
6位 1.35 野中 瑠愛(3) 高田中
6位 1.35 遠藤 桃(2) 大玉中
8位 1.35 川島 遥(3) 平第二中
9位 1.35 佐藤 柊花(2) 平第一中
10位 1.35 佐々木 美樹(3) 植田中
11位 1.30 丹野 笑瑚(3) 泉中
12位 1.30 古川 あこ(2) 湯本第一中
13位 1.25 菅野 歩清(2) 内郷第一中
13位 1.25 鈴木 結奈(2) 猪苗代中
15位 1.25 紺野 梨夢(2) 緑ケ丘中
16位 1.25 渡邊 麗(3) 本宮第二中
決勝
1位 5.26 (-0.8) 二瓶 希帆(3) 野田中
2位 4.94 (3.2) 渡邉 結奈(3) 植田中
3位 4.86 (1.6) 猪狩 らん(2) 泉中
4位 4.74 (2.6) 島影 結芽(3) 北信中
5位 4.68 (3.0) 小林 愛果(2) 福大附属中
6位 4.66 (2.0) 鈴木 心晴(2) 江名中
7位 4.57 (2.1) 新田 未悠(3) 郡山第一中
8位 4.55 (1.6) 根本 みとり(3) 福島第三中
9位 4.41 (2.5) 佐藤 公香(3) 信陵中
10位 4.41 (1.4) 二瓶 永(3) 坂下中
11位 4.00 (-0.7) 柴田 花蓮(3) 猪苗代東中
決勝
1位 12.21 宗像 亜恋(3) 小野中
2位 11.31 江花 夏純(3) 喜多方第三中
3位 10.51 菖蒲 心陽(1) 西袋中
4位 10.34 齋藤 悠未(2) 郡山第一中
5位 10.11 加藤 明日香(2) 本宮第二中
6位 9.99 榎本 好華(2) 原町第一中
7位 9.76 渡邉 華恩(2) 一箕中
8位 9.38 蛭田 楓花(3) 勿来第一中
9位 9.30 東谷 咲実(3) 福島第四中
10位 9.29 馬上 未凪(3) 植田中
11位 9.29 坪井 結空(3) 常葉中
12位 9.00 川島 遥(3) 平第二中
13位 8.88 大森 未咲(3) 平第三中
14位 8.48 野口 桜菜(3) 猪苗代東中
15位 8.43 瀨谷 七葉(3) 上遠野中
16位 8.39 石井 志歩(3) 泉中
17位 8.34 寺内 心咲(2) 原町第一中
18位 8.24 伊藤 成咲(2) 大玉中
19位 8.21 金沢 笑瑚(2) 内郷第一中
20位 7.80 大根田 ほのか(3) 若松第一中
決勝
1位 2394 大橋 美羽(2) 若松第一中
2位 2209 亀山 ひかり(3) 郡山第五中
3位 2178 桑島 歩花(3) 信陵中
4位 2065 清水 愛美理(2) 郡山第四中
5位 2005 須藤 舞(3) 白河第二中
6位 1951 高根沢 暖花(3) 西郷第一中
7位 1873 寅磐 友里(3) 福大附属中
8位 1785 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
9位 1711 齋藤 優朱(3) 福島第三中
10位 1667 吉田 桃采(2) ひらた清風中
11位 1575 森口 由菜(2) 福島第四中
12位 1453 大橋 陽佳(2) 裏磐梯中
13位 1344 工藤 瞳愛(3) 塩川中

コメント

タイトルとURLをコピーしました