茨城県高校陸上個人選手権2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、茨城県高校陸上個人選手権速報・大会結果を掲載しています。

茨城県高校陸上個人選手権

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月10日

予選 1組 (2.1)
1位 10.91 小泉 颯馬(3) 茨城キリスト高
2位 11.04 小林 巧(3) 土浦日大高
3位 11.19 南百瀬 葵(2) 茨城キリスト高
4位 11.24 鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
5位 11.27 髙安 春玖(3) 水戸桜ノ牧高
6位 11.29 宮﨑 陽翔(3) 鉾田二高
7位 11.32 池田 健太(3) 土浦三高
8位 11.59 森谷 心(2) 日立工高
予選 2組 (3.1)
1位 10.81 浅野 翔大(2) 竹園高
2位 10.99 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
3位 11.11 松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト高
4位 11.20 吉村 瞬(2) 東洋大牛久高
5位 11.28 鴇田 大樹(3) 鹿島学園高
6位 11.34 関 修弥(2) 水海道一高
7位 11.47 小西 快(2) 牛久高
 DNS 上原 逞雅(2) 土浦日大高
予選 3組 (1.3)
1位 10.91 清水 慶十(3) 土浦湖北高
2位 11.03 坂 海斗(3) つくば工科高
3位 11.09 加藤 史也(3) 土浦日大高
4位 11.13 ディヌック キティタット(3) つくば秀英高
5位 11.21 草野 隆希(3) 茨城キリスト高
6位 11.29 飯野 航至(2) 水戸一高
7位 11.63 菊池 龍大(3) 大子清流高
 DNS 増山 拓真(3) 下妻一高
予選 4組 (0.2)
1位 11.30 木下 陽色(2) 江戸川学園取手高
2位 11.33 宮本 大知(2) 藤代高
3位 11.37 城井 優斗(2) 並木中等高
4位 11.45 福田 歩輝(2) 石岡二高
5位 11.46 橋本 佳樹(2) 土浦湖北高
6位 11.55 安居院 慧音(3) 藤代紫水高
7位 11.60 髙木 地球斗(2) 古河一高
8位 11.67 加山 ハイユ(3) 鬼怒商高
 DNS 栗田 陽成(2) 鹿島学園高
予選 5組 (0.8)
1位 11.50 須藤 嵩登(3) 東洋大牛久高
2位 11.51 渡邊 裕斗(2) 明秀学園日立高
3位 11.57 幡谷 日輝(3) 鉾田一高
4位 11.58 関根 誠人(3) 明秀学園日立高
5位 11.58 吉田 渓心(3) 土浦湖北高
6位 11.64 松本 陵磨(2) 牛久高
7位 11.65 田村 樹(2) 鹿島高
8位 11.80 鈴木 悠希(3) 八千代高
 DNS 塚越 瑛祐(1) つくば秀英高
予選 6組 (1.9)
1位 11.45 小室 瑠大(3) 波崎柳川高
2位 11.54 田上 涼介(3) 土浦日大高
3位 11.62 矢口 蓮人(2) 土浦三高
4位 11.64 諸川 遥稀(2) 水戸商高
5位 11.66 菅原 龍之介(2) 東洋大牛久高
6位 11.84 篠原 悠斗(2) 土浦三高
7位 11.88 稲葉 隆泰(3) 鬼怒商高
 DNS 坂野 恵太(3) 中央高
予選 7組 (1.8)
1位 11.64 根尾 龍之介(2) 水城高
2位 11.73 伊藤 慈英(2) 鉾田一高
3位 11.77 伊藤 空雄翔(2) 常総学院高
4位 11.94 大須賀 雅斗(3) 波崎柳川高
5位 12.04 関 隼(3) 境高
6位 12.12 軍地 瑛斗(2) 水城高
7位 12.17 岩波 大生(2) 水戸一高
 DNS 阿久津 陸斗(2) 笠間高
予選 8組 (0.5)
1位 11.71 鈴木 晴登(2) 常磐大高
2位 11.88 椎名 啓多(2) 霞ケ浦高
3位 11.92 茂木 真人(2) 鉾田一高
4位 12.00 大関 康生(2) 笠間高
5位 12.08 小澤 星七(3) 波崎柳川高
6位 12.15 沼田 拓己(2) 佐和高
7位 12.27 金子 大地(2) 鹿島高
8位 12.38 小林 翔篤(3) 佐和高
予選 9組 (2.2)
1位 11.75 坂内 俊介(2) 藤代紫水高
2位 11.80 安田 梗悟(2) 境高
3位 12.04 飯島 颯太(2) 鉾田二高
4位 12.07 安則 空翔(2) 常総学院高
5位 12.10 佐藤 優成(2) 東海高
6位 12.16 本田 達矢(2) 総和工高
7位 12.31 木下 希(3) 水戸農高
 DNS 川﨑 悠真(2) 常磐大高
 DNS 村西 亮太(2) 鹿島学園高
予選 10組 (3.1)
1位 11.80 海老原 健太(2) 藤代高
2位 11.96 作間 鼓(2) 藤代高
3位 12.01 永峯 大和(2) 麻生高
4位 12.04 柳田 亮(2) 水城高
5位 12.16 鈴木 美来(2) 下妻一高
6位 12.27 内藤 和生(2) 小瀬高
7位 12.47 加納 裕介(2) 石岡二高
8位 13.89 横田 悠人(2) 藤代紫水高
 DNS 小川 陸永(3) 勝田工高
予選 11組 (0.9)
1位 12.10 片田 了充(1) 江戸川学園取手高
2位 12.40 菅野 樹希(2) 東海高
3位 12.46 朝日 晃基(2) 土浦工高
4位 12.62 馬場 結也(3) 三和高
5位 12.68 間中 泰洋(2) 坂東清風高
6位 12.81 鴨志田 一也(1) 水戸農高
 DNS 井畑 琉愛(3) つくば工科高
 DNS 大畠 稜介(2) 水戸商高
 DNS 岩橋 颯斗(2) つくば工科高
予選 12組 (2.6)
1位 12.27 楠 新(1) つくば秀英高
2位 12.43 青木 風磨(2) 古河二高
3位 12.65 清水 龍樹(2) 古河二高
4位 12.72 武藤 優太(2) 下館工高
5位 12.96 井澤 一真(2) 古河二高
6位 13.16 中川 壮騎(2) 筑波高
7位 13.24 杉山 祐助(2) 下館工高
8位 13.43 田家 健司(2) 石岡二高
 DNS 新井 琉玖(2) 岩瀬日大高
決勝 (2.0)
1位 10.82 浅野 翔大(2) 竹園高
2位 10.86 小泉 颯馬(3) 茨城キリスト高
3位 10.94 清水 慶十(3) 土浦湖北高
4位 11.02 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
4位 11.02 小林 巧(3) 土浦日大高
6位 11.09 坂 海斗(3) つくば工科高
7位 11.16 松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト高
8位 11.22 加藤 史也(3) 土浦日大高
予選【高1】 1組 (1.7)
1位 10.80 會田 聖也(1) つくば秀英高
2位 11.25 山本 廉(1) 土浦日大高
3位 11.49 吉村 陸(1) 東洋大牛久高
4位 11.61 伊藤 蒼侍(1) 日立工高
5位 11.79 植木 龍真(1) 鹿島学園高
6位 11.79 大森 岳(1) 中央高
7位 11.85 小林 漣(1) 水戸工高
 DSQ 大田 歩武(1) 茨城キリスト高
 DNS 長潟 航(1) 江戸川学園取手高
予選【高1】 2組 (1.2)
1位 11.05 池嶋 修平(1) つくば秀英高
2位 11.22 桜井 龍生(1) 東洋大牛久高
3位 11.40 額賀 啓(1) 土浦湖北高
4位 11.41 須田 匠要(1) つくば秀英高
4位 11.41 香取 煌太(1) 鹿島学園高
6位 11.54 黒川 隆汰(1) つくば秀英高
7位 11.56 森山 巧乙(1) 東洋大牛久高
8位 11.74 吉村 優(1) 茨城キリスト高
予選【高1】 3組 (2.6)
1位 11.14 木村 新(1) 土浦日大高
2位 11.17 佐藤 漣(1) 茨城キリスト高
3位 11.24 古矢 武蔵(1) つくば秀英高
4位 11.28 入内島 諒(1) 並木中等高
5位 11.39 関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
6位 11.43 大賀 直希(1) 水戸一高
7位 11.49 丸山 夢翔(1) 八千代高
8位 11.61 人見 悠真(1) 鉾田二高
予選【高1】 4組 (3.1)
1位 11.38 古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
2位 11.70 石井 洸大(1) 佐和高
3位 11.71 福地 拓人(1) 土浦湖北高
4位 11.78 綿引 春介(1) 大子清流高
5位 12.03 益子 恭佑(1) 牛久栄進高
6位 12.05 栗原 温大(1) 水戸工高
7位 12.08 高橋 昂士(1) 水戸商高
8位 12.42 菊池 心悟(1) 大子清流高
 DNS 木村 亮介(1) 江戸川学園取手高
予選【高1】 5組 (1.7)
1位 11.67 中野 佑亮(1) 茨城キリスト高
2位 11.70 荻原 晴人(1) 江戸川学園取手高
3位 11.94 其田 優飛(1) 土浦湖北高
4位 12.05 飯塚 友悠(1) 下館一高
5位 12.06 大平 颯吾(1) 水城高
6位 12.53 寺田 悠人(1) 藤代紫水高
7位 12.60 山本 琉生(1) 水城高
8位 12.98 島田 大地(1) 水戸一高
 DSQ 伊藤 漣(1) 岩瀬高
予選【高1】 6組 (0.5)
1位 11.74 北島 隼翔(1) 古河三高
2位 11.89 一戸 雅久(1) 竜ケ崎一高
3位 11.94 飯島 昂哉(1) 鉾田一高
4位 11.96 藤城 ミカエル海人(1) 東洋大牛久高
5位 11.99 鎌田 龍治(1) 土浦二高
6位 12.14 佐久間 蓮(1) 常磐大高
7位 12.62 青木 星之介(1) 水城高
8位 12.64 山形 健太(1) 水戸工高
 DSQ 川上 朔摩(1) 常磐大高
予選【高1】 7組 (0.6)
1位 11.83 岡野 利琥(1) 牛久高
2位 11.93 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
3位 12.02 鈴木 蓮太(1) 取手松陽高
4位 12.18 角谷 一成(1) 下妻一高
5位 12.52 砂押 楓希(1) 竹園高
6位 13.32 石川 裕哉(1) 岩瀬高
 DNS 黒須 瑛介(1) 多賀高
 DNS 井桁 直輝(1) 下妻一高
 DNS 桑野 雄貴(1) 牛久栄進高
予選【高1】 8組 (1.3)
1位 11.90 杉山 詩恩(1) 下館工高
2位 12.11 青木 颯晟(1) 明秀学園日立高
3位 12.21 檜垣 拓良(1) 麻生高
4位 12.27 桑水流 健斗(1) 常総学院高
5位 12.42 小沼 心虎(1) 鹿島学園高
6位 13.01 根本 廉士(1) 牛久栄進高
7位 13.02 松村 隼(1) 竹園高
 DNS 鈴木 一芯(1) 総和工高
 DNS 角鹿 由翔(1) 緑岡高
予選【高1】 9組 (0.1)
1位 12.28 越 隼斗(1) 明秀学園日立高
2位 12.30 小原 悠斗(1) 日立一高
3位 12.33 鴻巣 夢月(1) 牛久高
4位 12.43 渡邊 拓海(1) 鹿島学園高
5位 12.72 甲斐 栄志(1) 日立一高
6位 12.86 田胡 聡将(1) 下妻二高
7位 14.11 渡邉 昌樹(1) 岩瀬高
 DNS 森本 陽大(1) 霞ケ浦高
 DNS 小林 哲(1) 下館二高
予選【高1】 10組 (1.6)
1位 12.13 清水 啓佑(1) 藤代高
2位 12.25 新井 龍太(1) 筑波高
3位 12.38 佐藤 祐斗(1) 日立工高
4位 12.48 寺下 颯(1) 守谷高
5位 12.60 海野 龍之介(1) 水戸商高
6位 12.68 古谷 優大(1) 境高
7位 13.05 平井 航(1) 境高
8位 13.19 田畑 純平(1) 取手松陽高
 DSQ 福田 暉(1) 守谷高
予選【高1】 11組 (0.5)
1位 12.45 浜﨑 蒼大(1) 麻生高
2位 12.56 河合 陽(1) 日立一高
3位 12.62 磯山 琉聖(1) 坂東清風高
4位 12.83 谷口 智城(1) 土浦二高
5位 12.99 横山 莉久(1) 水海道一高
6位 13.00 圷 炉謡(1) 水戸商高
7位 13.02 沼田 純成(1) 太田一高
 DNS 安重 翔太(1) 波崎高
 DNS 鈴木 颯太(1) 波崎高
予選【高1】 12組 (-0.2)
1位 12.31 大元 秀人(1) 霞ケ浦高
2位 12.53 石塚 匠馬(1) 常総学院高
3位 12.83 喜舎場 紀章(1) 伊奈高
4位 12.92 大久保 悠馬(1) 土浦二高
5位 12.98 茅根 佳吾(1) 石岡一高
6位 13.24 北川 英明(1) 常総学院高
7位 13.30 宮本 璃侑(1) 坂東清風高
8位 13.55 石原 灯真(1) 水海道一高
 DNS 井坂 智治(1) 日立工高
決勝【高1】 (2.4)
1位 10.74 會田 聖也(1) つくば秀英高
2位 10.99 池嶋 修平(1) つくば秀英高
3位 11.05 桜井 龍生(1) 東洋大牛久高
4位 11.12 木村 新(1) 土浦日大高
5位 11.16 佐藤 漣(1) 茨城キリスト高
6位 11.19 山本 廉(1) 土浦日大高
7位 11.28 古矢 武蔵(1) つくば秀英高
8位 11.31 入内島 諒(1) 並木中等高
予選 1組 (-3.1)
1位 22.37 小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 22.90 仲谷 学人(2) 竹園高
3位 23.08 道口 諒(3) 土浦日大高
4位 23.62 及川 斗逢(2) 鹿島学園高
5位 24.03 大内 凰生(2) 水城高
6位 24.24 田所 慶斗(2) 日立商高
7位 24.75 鴨志田 歩翔(2) 明秀学園日立高
8位 24.86 宮越 勇慈(1) 東洋大牛久高
予選 2組 (-1.9)
1位 22.29 平沼 京樹(2) つくば秀英高
2位 22.53 新井 翔仁(3) 緑岡高
3位 23.13 新井 寛康(3) 水戸工高
4位 23.48 尾林 匠(3) 土浦日大高
5位 23.53 関口 雄大(3) 水戸工高
6位 23.88 野口 大雅(1) 霞ケ浦高
7位 24.42 中村 太希(2) 日立工高
8位 24.61 堀川 怜音(1) つくば秀英高
9位 24.98 安部 幸浩(2) 土浦湖北高
予選 3組 (-1.4)
1位 22.79 池田 康太(3) 土浦三高
2位 22.95 原田 悠佑(3) 明秀学園日立高
3位 23.31 坂本 春太(3) 茨城キリスト高
4位 23.64 中山 敬太(2) 明秀学園日立高
5位 24.45 遠藤 周耶(2) 土浦三高
6位 24.70 船田 翔(1) 日立一高
7位 24.74 髙﨑 祐翔(2) 古河一高
 DNS 松本 翔太(3) 境高
 DNS 猿田 恭智(2) 水城高
予選 4組 (-2.3)
1位 24.00 関 真翔(1) 鹿島学園高
2位 24.32 小林 恒大(2) 牛久栄進高
3位 24.38 成田 夢叶(2) 藤代高
4位 24.64 中村 智英(2) 土浦一高
5位 24.67 小林 光希(1) 佐和高
6位 24.76 田村 慶太(2) 茨城高
7位 25.05 三枝 隼(1) 下館二高
8位 25.21 金森 泰吏(2) 下妻一高
9位 25.52 北村 遥音(1) 土浦三高
予選 5組 (-2.4)
1位 24.84 沢畠 一毅(2) 太田一高
2位 24.86 霜田 都羽(2) 境高
3位 25.11 永作 龍太(1) 麻生高
4位 25.25 栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
5位 25.29 柴田 陸(1) 中央高
6位 25.46 石川 暁弘(2) 東海高
7位 25.49 椙本 優太(2) 常総学院高
8位 25.93 増田 大翔(2) 土浦工高
 DNS 福嶋 捷人(3) 中央高
予選 6組 (-4.7)
1位 24.91 飯田 裕磨(2) 古河一高
2位 25.55 長谷川 直(3) 土浦工高
3位 25.94 羽生 隆之介(2) 鹿島高
4位 25.96 雨谷 楓大(2) 水戸桜ノ牧高
5位 26.24 福田 修斗(2) 常総学院高
6位 26.43 舘 佳吾(1) 水城高
7位 26.63 坂田 咲多朗(1) 土浦一高
8位 27.13 石川 集偉(1) 麻生高
9位 27.54 田村 駿平(2) 鹿島高
予選 7組 (-0.6)
1位 24.97 茂木 尚哉(1) 鉾田一高
2位 25.43 小橋 健佑(1) 鉾田一高
3位 25.87 関 大希(2) 石岡二高
4位 27.25 東峰 颯(1) 鉾田一高
5位 27.27 伊藤 豪志(2) 石岡二高
6位 27.60 須崎 光(2) 石岡二高
7位 28.26 井村 瞭太(2) 土浦一高
 DNS 木村 翔(2) 鹿島高
 DNS 三村 亮雅(1) 守谷高
決勝 (-0.3)
1位 21.89 小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 22.08 新井 翔仁(3) 緑岡高
3位 22.36 平沼 京樹(2) つくば秀英高
4位 22.46 仲谷 学人(2) 竹園高
5位 22.50 原田 悠佑(3) 明秀学園日立高
6位 22.67 新井 寛康(3) 水戸工高
 DSQ 池田 康太(3) 土浦三高
 DNS 道口 諒(3) 土浦日大高
タイムレース 1組
1位 50.98 土原 颯真(2) 牛久栄進高
2位 51.29 栃本 賢將(2) 水戸桜ノ牧高
3位 51.61 宮内 波瑠(1) 鹿島学園高
4位 51.68 鈴木 陽(2) 東洋大牛久高
5位 52.68 山縣 魁(3) 多賀高
6位 52.81 川崎 優也(1) つくば秀英高
7位 52.97 橋本 翔(2) 鹿島高
 DNS 佐藤 吏輝(1) 竹園高
タイムレース 2組
1位 50.33 新間 翔太(2) 古河一高
2位 51.10 永岡 泰樹(2) 水戸一高
3位 51.94 今村 興輝(2) 水城高
4位 52.43 樋渡 晴人(1) 石岡一高
 DNS 長洲 勘太郎(2) 土浦日大高
 DSQ 阿部 泰知(2) 佐和高
 DNS 長谷川 鷹司(2) 茨城キリスト高
 DNS 久保田 真陸(2) 土浦日大高
タイムレース 3組
1位 50.10 齋藤 晴(2) 牛久高
2位 50.11 新原 颯汰(3) 明秀学園日立高
3位 50.44 花尾 宏仁(3) 鹿島学園高
4位 50.50 藤田 翔大(3) 東洋大牛久高
5位 50.94 照内 武咲志(2) つくば秀英高
6位 52.81 藤田 敦喜(3) つくば秀英高
7位 55.12 三ツ橋 蒼太(3) 水戸工高
 DNS 大村 博伸(2) 牛久栄進高
タイムレース 4組
1位 52.75 草間 天斗(2) 古河中等高
2位 53.61 高橋 漣(1) 多賀高
3位 53.90 柴田 陽人(3) 取手松陽高
4位 54.10 米川 颯哉(2) 緑岡高
5位 54.38 岡 滉大(2) 多賀高
6位 55.20 反田 遼我(2) 明秀学園日立高
 DNS 坂本 武蔵(2) 常総学院高
 DNS 嶺岸 恒輝(2) 土浦湖北高
タイムレース 5組
1位 52.40 芝田 昊(2) 鹿島学園高
2位 52.49 小田 晏希(2) 牛久栄進高
3位 53.08 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
4位 53.27 飯田 隼輔(2) 下妻二高
5位 53.36 佐藤 瑞記(2) 東洋大牛久高
6位 54.62 石川 健太郎(2) 土浦一高
7位 55.06 中島 一哉(2) 水戸一高
8位 55.09 斎藤 凌空(1) 茨城キリスト高
タイムレース 6組
1位 53.38 髙野 颯大(2) 牛久栄進高
2位 54.95 瀬口 駿人(1) 牛久高
3位 56.00 大嶋 孝輔(1) 水城高
4位 56.39 田畑 慶介(2) 古河一高
5位 56.42 菊池 健太(1) 下妻二高
6位 57.23 亀﨑 匠史(1) 下妻一高
7位 57.71 青木 龍斗(1) 牛久高
8位 58.71 高橋 類(3) つくば秀英高
タイムレース 7組
1位 54.15 銀川 空悟(2) 霞ケ浦高
2位 55.11 石井 心士郎(3) 取手松陽高
3位 56.11 長岡 篤生(1) 江戸崎総合高
4位 60.49 小野 僚太(3) 東海高
 DNS 大山 拓夢(2) 下館二高
 DNS 坂井 恒輝(2) 中央高
 DNS 首藤 洸介(2) 常総学院高
 DNS 浦澤 優人(2) 境高
タイムレース 8組
1位 55.41 小森 陽(1) 緑岡高
2位 59.46 寺尾 瑛司(2) 土浦一高
3位 59.96 杉山 太一(1) 常総学院高
4位 60.29 馬場 悠成(1) 竜ケ崎一高
5位 61.13 羽生 広大(1) 麻生高
6位 61.69 束河 隼(1) 常磐大高
7位 63.76 久米 卓(1) 水城高
 DNS 井坂 優弥(2) 佐和高
タイムレース 1組
1位 1.59.52 小池 創(2) 竹園高
2位 2.00.28 稲見 光平(2) 中央高
3位 2.00.54 北島 典幸(1) 江戸川学園取手高
4位 2.01.69 中村 茅人(2) 取手松陽高
5位 2.02.24 鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
6位 2.02.46 関山 陽希(1) 明秀学園日立高
7位 2.02.60 渡邉 遊羽(2) 常総学院高
8位 2.05.77 成井 珀瑛(2) 鉾田二高
タイムレース 2組
1位 1.52.90 小柴 裕士郎(2) 水城高
2位 1.56.66 金澤 逞(2) 水城高
3位 1.57.10 齋藤 涼太(1) 土浦日大高
4位 1.59.17 宇佐美 太佑(2) 緑岡高
5位 1.59.98 福田 倖要(3) 東洋大牛久高
6位 2.03.14 福田 慧斗(3) 日立工高
7位 2.04.75 中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
 DNS 横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
タイムレース 3組
1位 1.50.58 野口 遥斗(3) 鹿島学園高
2位 1.52.96 髙橋 空也(2) 水戸工高
3位 1.55.06 大関 風馬(3) 土浦日大高
4位 1.59.08 青野 光希(3) 東洋大牛久高
5位 1.59.73 西谷 羚志(2) 水城高
6位 2.12.03 成田 寿喜(3) 石岡二高
 DNS 照井 大翔(3) 牛久高
 DNS 小森 凱(2) 水城高
タイムレース 4組
1位 2.02.67 吉川 友陽(1) 水城高
2位 2.04.73 上野 司(1) 鬼怒商高
3位 2.05.09 河口 集人(1) 古河中等高
4位 2.05.40 山口 東輝(2) 多賀高
5位 2.05.47 中村 仁哉(3) 常総学院高
6位 2.06.28 小川 竜輝(1) 鹿島学園高
7位 2.10.42 蓮見 渉太(3) 多賀高
8位 2.17.90 星川 日向(3) 多賀高
 DNS 関澤 瑠華(2) 日立工高
タイムレース 5組
1位 2.00.03 大橋 勇佑(3) 東洋大牛久高
2位 2.03.99 青柳 甫(3) 鹿島学園高
3位 2.06.24 増田 拓海(3) 日立北高
4位 2.07.79 豊嶋 秀虎(2) 常総学院高
5位 2.07.97 北川 悠(3) 佐和高
6位 2.08.48 上原 佑斗(2) 土浦三高
7位 2.08.93 吉田 士恩(3) 鹿島学園高
8位 2.15.04 黒羽 海成(3) 太田一高
9位 2.15.29 池﨑 温心(2) 日立工高
タイムレース 6組
1位 2.06.74 藤田 佳恵(2) 科技高日立高
2位 2.07.48 外岡 功聖(1) 水戸一高
3位 2.11.03 馬場 崚輔(2) 下妻一高
4位 2.12.93 川野輪 颯人(2) 茨城キリスト高
5位 2.13.26 堀江 諒(2) 日立北高
6位 2.13.46 小泉 侑生(1) 中央高
7位 2.19.06 中村 莉玖(2) 水海道一高
 DNS 上野 陽希(2) 常磐大高
タイムレース 7組
1位 2.10.97 石原 煌大(1) 土浦二高
2位 2.11.00 斎藤 彪雅(1) 取手松陽高
3位 2.12.40 山内 快生(1) 水戸一高
4位 2.14.73 松谷 琉(3) 水戸農高
5位 2.15.78 星野 将輝(3) 結城一高
6位 2.18.65 酒井 颯斗(1) 下館一高
7位 2.18.82 安 泰雅(3) 水戸農高
8位 2.19.72 久保谷 泰志(1) 東洋大牛久高
タイムレース 8組
1位 2.16.76 深作 隆太(1) 江戸川学園取手高
2位 2.16.84 鈴木 航太(2) 土浦二高
3位 2.17.82 太田 陽斗(2) 鹿島高
4位 2.19.17 横山 敬亮(2) 佐和高
5位 2.20.55 池田 仙理(2) 土浦三高
6位 2.24.55 佐藤 虹斗(1) 土浦三高
7位 2.33.01 佐々木 優斗(1) 土浦一高
 DNS 辻 瑛心(2) 下館二高
タイムレース 9組
1位 2.14.99 平澤 陸(1) 水戸工高
2位 2.23.76 清原 惇志(1) 伊奈高
3位 2.28.86 髙野 晴生(3) 水戸葵陵高
4位 2.29.56 額賀 拓光(2) 常磐大高
5位 2.32.41 長塚 茉遥(1) 土浦工高
6位 2.33.40 小沼 大地(1) 水戸農高
 DNS 大内 康生(1) 太田一高
 DNS 上遠野 匠(3) 日立北高
タイムレース 1組
1位 4.25.31 木村 一颯(2) 佐和高
2位 4.26.33 高桑 空良(2) 土浦工高
3位 4.26.37 髙橋 風伍(2) 石岡一高
4位 4.26.80 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
5位 4.32.19 芝 陽希(3) 鹿島学園高
6位 4.34.05 横田 誠也(2) 土浦工高
7位 4.35.97 仲田 龍之介(2) 水戸葵陵高
8位 4.38.45 岩間 翔太(2) 水戸工高
9位 4.38.89 纓田 陽弥(2) 藤代高
10位 4.39.85 池野辺 晃大(2) 石岡一高
11位 4.41.61 中山 結貴(2) 土浦二高
12位 4.42.35 金久保 大翔(2) 古河一高
13位 4.53.77 弓野 祥宏(2) 佐和高
14位 5.03.90 竹内 滉大(1) 水戸一高
 DNS 岡部 遼(2) 水戸一高
 DNS 大八木 祐貴(2) 江戸川学園取手高
 DNS 藤咲 真成翔(2) 中央高
タイムレース 2組
1位 4.15.21 大野 虎太朗(3) 科技高日立高
2位 4.18.38 作山 陽彦(1) 土浦二高
3位 4.18.65 幸野 憲翔(2) 土浦三高
4位 4.18.94 村重 智也(2) 石岡一高
5位 4.19.64 櫻井 航(2) 竹園高
6位 4.21.38 佐生 海斗(2) 鹿島学園高
7位 4.22.11 松本 幸月(2) 常総学院高
8位 4.24.00 椎木 拓実(3) 鹿島学園高
9位 4.24.74 草間 裕翔(1) 並木中等高
10位 4.25.08 酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
11位 4.25.69 川村 啓公(2) 鉾田一高
12位 4.29.42 小瀬 龍人(2) 常磐大高
13位 4.29.72 宮内 希(2) 鉾田一高
14位 4.30.68 土島 悠雅(3) 鉾田一高
15位 4.32.30 古小高 遙思(1) 水戸桜ノ牧高
16位 4.33.41 大和田 陸(2) 水戸工高
17位 4.48.62 大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
18位 4.52.70 門井 斗夢(1) 境高
タイムレース 3組
1位 3.58.28 村田 彪吾(3) 東洋大牛久高
2位 3.58.57 江幡 凛太朗(3) 水城高
3位 4.00.34 鯉沼 大(2) 東洋大牛久高
4位 4.01.10 小室 真生(3) 多賀高
5位 4.01.73 小林 竜輝(2) 鹿島学園高
6位 4.06.82 本宮 慶尚(2) 水城高
7位 4.07.29 猪亦 翔太(3) 水城高
8位 4.08.24 橋本 航(3) 東洋大牛久高
9位 4.09.44 酒井 優輔(2) 緑岡高
10位 4.12.72 岩田 陽祐(3) 八千代高
11位 4.12.78 平本 康晴(3) 水戸葵陵高
12位 4.18.37 三代 顕冴(2) 多賀高
13位 4.18.87 谷畑 璃空(3) 常総学院高
14位 4.21.39 益子 凛平(2) 水城高
15位 4.27.74 花山 遥郁(2) 常総学院高
16位 4.30.41 大高 遼己(3) 多賀高
 DNS 照屋 ジャイル(2) 下妻二高
 DNS 綾部 太希(1) 境高
タイムレース 4組
1位 4.33.31 寺﨑 翔(1) 麻生高
2位 4.36.59 沢田 歩夢(2) 水戸工高
3位 4.36.99 金井 拓真(2) 鹿島高
4位 4.37.16 東郷 遥紀(3) 土浦湖北高
5位 4.37.48 大森 康太郎(2) 並木中等高
6位 4.39.42 原田 遥人(1) 藤代高
7位 4.39.68 亀井 孝亮(2) 東海高
8位 4.39.88 新部 翔大(1) 鹿島高
9位 4.43.71 古澤 翔夢(2) 下妻二高
10位 4.44.53 鈴木 晴之進(2) 明秀学園日立高
11位 4.45.01 栗原 歩夢(2) 科技高日立高
12位 4.45.42 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
13位 4.45.75 粕谷 波輝(1) 藤代紫水高
14位 4.46.07 横須賀 洸(2) 常磐大高
 DNS 齋藤 飛真(1) 太田一高
 DNS 横島 空馬(2) 東海高
 DNS 所 拓未(3) 勝田工高
タイムレース 5組
1位 4.42.20 冨山 日向(2) 水戸葵陵高
2位 4.48.75 尾林 倖成(2) 江戸崎総合高
3位 4.54.68 中野 崇雅(1) 牛久高
4位 4.55.42 喜納 蓮斗(1) 霞ケ浦高
5位 4.56.19 大澤 璃久(1) 中央高
6位 4.56.57 ??澤 一翔(1) 水戸商高
7位 4.57.64 鈴木 鼓大(2) 土浦二高
8位 5.01.31 猪口 健太(1) 科技高日立高
9位 5.04.10 七久保 健志(1) 土浦一高
10位 5.10.71 瀬尾 亮太(1) 下館工高
11位 5.18.39 戸祭 圭悟(1) 土浦一高
12位 5.27.74 島田 雄生(1) 牛久高
13位 5.29.95 横山 蒼己(1) 取手松陽高
14位 5.33.91 中村 龍弥(1) 守谷高
15位 5.34.91 増山 純(1) 境高
16位 5.38.55 河原井 孝太(2) 岩瀬日大高
 DNS 笠貫 秀雅(1) 鹿島高
タイムレース【高1】 1組
1位 8.51.75 井坂 光(1) 水戸葵陵高
2位 8.52.02 櫻井 駿(1) 緑岡高
3位 8.53.53 渡辺 樹(1) 東洋大牛久高
4位 8.57.47 盛 功太郎(1) 東洋大牛久高
5位 8.57.52 冨田 拓臣(1) 水城高
6位 9.04.58 沖山 翔太(1) 土浦日大高
7位 9.04.94 佐藤 仁勇(1) 古河中等高
8位 9.05.02 里 陽生(1) 土浦日大高
9位 9.05.41 猪股 富祐貴(1) 土浦日大高
10位 9.09.22 花田 凌太郎(1) 日立一高
11位 9.14.90 中舘 啓人(1) 日立一高
12位 9.17.27 苅部 光紀(1) 緑岡高
13位 9.18.41 今野 凌大(1) 東洋大牛久高
14位 9.18.75 臼井 颯太朗(1) 水戸葵陵高
15位 9.22.26 里澤 侑利(1) 水城高
16位 9.25.59 藤枝 蓮音(1) 水城高
17位 9.28.09 染川 尊俊(1) 並木中等高
18位 9.43.32 加瀬 陽稀(1) 鹿島学園高
 DNS 菊地 涼太(1) 水城高
 DNS 田部 光翼(1) 水戸葵陵高
 DNS 木村 駿太(1) 水城高
 DNS 橋本 龍征(1) 水城高
 DNS 広瀬 凪(1) 並木中等高
 DNS 鈴木 要(1) 水城高
 DNS 小川 奏多(1) 鹿島学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 9.32.78 川瀬 陽大(1) 鹿島学園高
2位 9.38.67 皆川 隼澄(1) 水戸工高
3位 9.39.19 滑川 拓夢(1) 日立工高
4位 9.39.44 飯塚 大輝(1) 鹿島学園高
5位 9.46.08 河内 蒼空(1) 水戸葵陵高
6位 9.47.35 青山 虎溜(1) 水城高
7位 9.55.42 鈴木 皓太(1) 竹園高
8位 9.55.83 寺門 蒼人(1) 日立工高
9位 10.01.28 菅原 大和(1) 多賀高
10位 10.02.66 轟 敦史(1) 東洋大牛久高
11位 10.04.04 森 友明(1) 日立一高
12位 10.07.68 袴田 惟人(1) 土浦日大高
13位 10.13.71 井関 勇介(1) 水戸工高
14位 10.16.63 田山 陽介(1) 土浦湖北高
15位 10.16.92 永田 実来(1) 緑岡高
16位 10.21.10 井伊 尊人(1) 日立一高
17位 10.26.41 早川 充(1) 日立工高
18位 10.30.57 大久保 碧思(1) 八千代高
19位 10.33.13 菊田 悠生(1) 石岡一高
20位 10.38.95 竹山 裕翔(1) 水海道一高
21位 10.46.17 楢山 陽太(1) 多賀高
22位 10.49.62 廣瀬 翔太(1) 八千代高
 DNS 大串 穗高(1) 多賀高
 DNS 髙儀 陽斗(1) 水戸一高
 DNS 奥村 心(1) 水城高
タイムレース【高1】 3組
1位 10.08.70 大橋 晏士(1) 古河三高
2位 10.23.10 風間 太智(1) 水戸商高
3位 10.23.75 外岡 絢斗(1) 水戸商高
4位 10.27.52 野島 飛勇(1) 竜ケ崎一高
5位 10.47.48 髙橋 琉遙(1) 緑岡高
6位 10.48.59 村田 知也(1) 下妻一高
7位 10.58.84 髙先 航平(1) 江戸川学園取手高
8位 11.09.65 白木 陽人(1) 江戸川学園取手高
9位 11.14.45 大野 麟太郎(1) 科技高日立高
10位 11.14.73 中山 透海(1) 佐和高
11位 11.20.03 石川 直樹(1) 水海道一高
12位 11.34.26 崎川 真之介(1) 科技高日立高
13位 11.37.06 飯田 大賀(1) 緑岡高
14位 11.40.86 竹下 康輝(1) 古河二高
15位 11.56.01 深見 咲也(1) 東海高
16位 12.01.50 小林 大耀(1) 古河二高
17位 12.05.14 木下 空宙(1) 科技高日立高
18位 12.26.95 飯田 啓生(1) 岩瀬日大高
19位 12.49.87 福島 康介(1) 江戸川学園取手高
 DNS 田中 宏明(1) 水戸葵陵高
 DNS 大根 希也(1) 波崎高
 DSQ 海老原 颯輝(1) 下館工高
 DNF 鈴木 啓太(1) 竹園高
 DSQ 吉田 哲心(1) 三和高
 DNS 仙田 太陽(1) 波崎高
タイムレース 1組
1位 15.08.04 荒原 駿(3) 鹿島学園高
2位 15.13.97 大弓 陽可(2) 東洋大牛久高
3位 15.14.71 浅野 結太(2) 鹿島学園高
4位 15.20.31 長谷川 豊樹(3) 水戸葵陵高
5位 15.27.47 木代 博也(3) 水城高
6位 15.31.43 舟生 充希(2) 多賀高
7位 15.33.64 春山 祐輔(3) 水城高
8位 15.34.70 鈴木 龍生(2) 水戸葵陵高
9位 15.39.88 田中 拓人(3) 土浦日大高
10位 15.47.46 大宮 夏輝(2) 日立一高
11位 15.49.13 清川 海都(3) 多賀高
12位 15.51.61 岩田 一冴(3) 水城高
13位 15.55.24 武藤 稜河(2) 水城高
14位 16.10.65 石島 太一(3) 東洋大牛久高
15位 16.15.26 新開 隼士(3) 土浦日大高
16位 16.22.88 中澤 隆希(2) 常総学院高
17位 16.28.89 光永 壮汰(3) 東洋大牛久高
18位 16.28.91 永田 覇人(3) 常総学院高
19位 16.38.09 都竹 裕次郎(3) 水戸工高
20位 16.56.61 青柳 一吹(2) 水戸工高
21位 17.05.00 川又 一生(3) 水城高
 DNS 千葉 大地(2) 水戸工高
 DNS 根本 憲佑(3) 水城高
 DNS 助川 颯都(3) 水城高
タイムレース 2組
1位 16.21.29 雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 16.28.14 藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
3位 16.35.29 平野 音郁(2) 水戸葵陵高
4位 16.44.92 村屋 伶音(2) 鹿島学園高
5位 16.54.11 鈴木 悠仁(3) 土浦二高
6位 16.57.27 日向寺 礼弥(3) 鹿島学園高
7位 17.10.48 大竹 宗真(2) 土浦二高
8位 17.11.89 倉島 大翔(2) 竜ケ崎一高
9位 17.21.71 小菅 夏希(3) 常総学院高
10位 17.29.39 木村 凜太朗(3) 多賀高
11位 17.36.36 大石 陽士(2) 竜ケ崎一高
12位 17.47.50 塚田 穣(2) 土浦二高
13位 17.55.66 清水 明里(1) 科技高日立高
14位 17.59.42 川村 莉央(2) 水戸桜ノ牧高
15位 18.10.72 竹谷 刹那(2) 竹園高
16位 19.27.17 中村 優介(2) 石岡一高
17位 20.33.65 福谷 聡太(1) 科技高日立高
18位 20.42.89 椎名 慧音(1) 科技高日立高
19位 21.18.11 鹿尾 将人(2) 水戸桜ノ牧高
 DNS 梅室 天(3) 波崎高
 DNS 宮沢 光(2) 波崎高
 DNS 藤田 海吏(2) 結城一高
 DNS 荒井 将翔(2) 波崎高
 DNS 倉持 朋矢(2) 守谷高
決勝 (-1.4)
1位 16.01 鯉沼 寛己(3) 水戸工高
2位 17.09 市村 空(3) 水戸工高
3位 17.98 河又 眞士(2) 勝田工高
4位 20.65 岡村 翔洋(2) 水戸一高
5位 23.25 古澤 航平(2) 下館工高
決勝 (-1.2)
1位 14.60 川﨑 光介(1) 霞ケ浦高
2位 14.81 吉田 智哉(1) つくば秀英高
3位 16.57 横瀬 叶(1) つくば秀英高
決勝【高1】 (-1.5)
1位 15.31 髙橋 朝輝(1) 茨城キリスト高
2位 16.52 濱口 将大(1) 日立商高
3位 17.65 萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
4位 17.80 青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
5位 19.18 富山 大翔(1) 水戸一高
6位 19.85 箱田 和人(1) 常磐大高
7位 20.44 宮田 泰地(1) 常総学院高
8位 20.67 篠江 建希(1) 常総学院高
タイムレース 1組
1位 54.89 吉田 想(2) 霞ケ浦高
2位 55.74 大塚 健吾(3) 鹿島学園高
3位 56.45 齋藤 吉平(3) 多賀高
4位 57.59 塚原 陸斗(2) 牛久栄進高
5位 57.71 関 倖汰(2) つくば秀英高
6位 60.03 飯島 晏(2) 水海道一高
7位 68.04 冨田 侃佑(1) 茨城キリスト高
 DNS 中島 景太(3) 東洋大牛久高
タイムレース 2組
1位 58.22 皆川 琉葵(2) 水戸工高
2位 59.51 山中 成瑛(1) 古河中等高
3位 60.13 小林 優杏(2) 牛久高
4位 60.31 松田 風太(1) 霞ケ浦高
5位 65.63 渡辺 智貴(2) 水戸工高
6位 66.29 宮田 航利(2) 水戸工高
 DSQ 川島 拓斗(2) 水戸啓明高
タイムレース 3組
1位 60.49 香取 祐輝(2) 土浦湖北高
2位 62.81 相澤 柊哉(1) 竜ケ崎一高
3位 63.83 山中 遥人(2) 日立工高
4位 64.23 櫻井 恭平(2) 竹園高
5位 67.96 村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
 DNS 鎌形 光翼(2) 波崎高
 DNS 手塚 直人(1) 明秀学園日立高
タイムレース 4組
1位 64.57 中居 太郎(2) 緑岡高
2位 65.42 佐藤 悠良(1) 日立一高
3位 66.11 菊池 陽太(1) 水戸商高
4位 66.88 沖津 知徳(2) 土浦一高
5位 70.01 平塚 春紀(2) 水戸桜ノ牧高
6位 70.24 藤田 力(2) 日立工高
7位 74.33 佐藤 宏星(1) 日立工高
タイムレース 1組
1位 9.39.08 鈴木 翔太(2) 東洋大牛久高
2位 10.00.00 荒川 尚孝(2) 日立一高
3位 10.01.21 曽根田 朝陽(2) 常総学院高
4位 10.01.22 加藤 滉隆(2) 水戸葵陵高
5位 10.07.14 渡邉 大祐(3) 東洋大牛久高
6位 10.24.30 原田 貴生(3) 日立工高
7位 10.25.85 國井 樹(1) 明秀学園日立高
8位 10.29.14 鈴木 明磨(2) 緑岡高
9位 10.34.92 阿部 海里(2) 多賀高
10位 10.47.03 鵜野 哲生(3) 常総学院高
11位 10.52.93 水野 修斗(2) 鹿島高
12位 10.57.74 渡邊 珠悠(2) 水戸葵陵高
13位 11.09.50 堀田 真敏(2) 土浦一高
 DNS 伊東 秀(2) 波崎高
タイムレース 2組
1位 10.32.20 鈴木 魁翔(2) 多賀高
2位 10.39.69 安藤 蒼一朗(1) 明秀学園日立高
3位 10.42.29 森戸 謙太(3) 水戸工高
4位 10.46.45 川口 颯太(2) 土浦工高
5位 10.52.90 田中 優大(2) 水戸桜ノ牧高
6位 11.08.53 竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
7位 11.13.68 鎌田 空士(2) 日立商高
8位 11.26.12 岡部 悠翔(1) 水戸桜ノ牧高
9位 11.31.08 庄司 宥紀(2) 水戸一高
10位 11.58.59 附柴 地翔(2) 水海道一高
11位 12.10.53 冨田 一帆(1) 茨城高
 DNS 藤井 優誠(2) 牛久高
 DNF 石井 陸斗(2) 水戸桜ノ牧高
決勝
1位 25.07.70 小林 温(3) 並木中等高
2位 27.42.89 古橋 欣ノ佑(2) 伊奈高
3位 27.51.56 杉森 希世政(3) 多賀高
4位 28.48.61 佐藤 蓮(2) 牛久高
5位 30.13.96 神門 伸栄(2) 下妻一高
6位 31.52.27 稲川 迅斗(2) 水戸啓明高
7位 31.54.86 白石 大輝(1) 日立一高
8位 38.09.99 小林 晴葵(1) 古河三高
 DNS 廣瀨 奏知(3) 下館一高
 DNS 滑川 恭祐(2) 多賀高
 DSQ 塩森 悠達(1) 古河中等高
決勝
1位 1.94 徳守 央駕(2) つくば秀英高
2位 1.94 能登 竜之介(2) 古河一高
3位 1.91 小嶋 悠太(3) 日立商高
4位 1.88 中西 葵一(3) 水戸工高
5位 1.85 高松 涼介(2) 東洋大牛久高
6位 1.85 橋本 真佑(3) 茨城キリスト高
7位 1.80 野村 直矢(3) 竹園高
8位 1.80 小池 歩夢(2) 勝田工高
9位 1.75 木暮 栞汰(2) 水戸商高
10位 1.75 上田 一樹(2) 牛久高
11位 1.75 伊藤 蒼紫(1) 茨城キリスト高
12位 1.70 桃井 陽正(1) 古河中等高
12位 1.70 千ケ崎 匡也(2) 麻生高
14位 1.70 吉川 康生(1) 竹園高
14位 1.70 大石 悠人(1) 水戸桜ノ牧高
16位 1.65 野田 佑稀(3) 中央高
16位 1.65 成田 琢海(3) 勝田工高
18位 1.65 小林 友樹(1) 明秀学園日立高
19位 1.65 合田 勇輝(3) 日立商高
20位 1.60 鈴木 悠斗(3) 勝田工高
21位 1.60 佐々木 健二(1) 水戸工高
21位 1.60 篠塚 沙門(3) 鹿島高
 DNS 大澤 伸宰(1) 水戸工高
 NM 佐々木 敬梧(1) 麻生高
 NM 佐久間 雄大(2) 鹿島高
 NM 金子 雅弥(1) 土浦湖北高
 NM 西田 龍望(1) 鹿島高
 NM 齋藤 匠太(1) 麻生高
 NM 藤田 芯(1) 東洋大牛久高
 NM 鬼澤 遊(2) 水戸桜ノ牧高
 NM 大山 波人(1) 下館二高
 NM 相川 陽向(2) 緑岡高
 DNS 根本 陽多(1) 多賀高
決勝
1位 4.30 岩沢 拓真(2) 土浦一高
2位 4.20 島田 真裕(2) 境高
2位 4.20 大関 柊士(2) 境高
4位 3.80 本田 陽暉(1) 牛久高
5位 3.60 吉岡 樹吏哉(1) 古河中等高
6位 3.40 志賀 響(2) 古河二高
6位 3.40 下平 優和(2) 土浦二高
8位 3.40 粕田 智也(1) 古河中等高
 NM 吉田 達也(2) 古河中等高
 NM 軍司 真宏(1) 土浦湖北高
 DNS 石原 橙至(3) 牛久高
決勝
1位 6.89 (1.9) 竹村 光晴(2) つくば秀英高
2位 6.83 (1.7) 宮田 海翔(3) 水戸桜ノ牧高
3位 6.67 (1.6) 吉田 蒼(3) 水戸桜ノ牧高
4位 6.65 (0.0) 下河邉 天誠(2) 土浦日大高
5位 6.55 (0.0) 星 泰冴(2) 竹園高
6位 6.54 (0.1) 瀧本 夢姫斗(2) 土浦湖北高
7位 6.42 (0.9) 関 朋矢(2) 多賀高
8位 6.37 (0.3) 井坂 翔悟(2) 茨城キリスト高
9位 6.16 (2.6) 吉幡 陵太(2) 取手松陽高
10位 6.16 (0.6) 福田 稟央(2) 東洋大牛久高
11位 6.16 (0.5) 高久 祐樹(2) 下館一高
12位 6.09 (1.7) 福田 咲也(3) 東洋大牛久高
13位 6.08 (0.5) 岩田 蓮(2) 古河一高
14位 6.07 (0.0) 吉田 光希(2) 明秀学園日立高
15位 6.06 (0.5) 山形 和喜(3) 茨城キリスト高
16位 6.05 (1.2) 倉持 拓真(2) 坂東清風高
17位 6.04 (1.3) 大野 凌介(3) 多賀高
18位 5.91 (1.3) 仲島 叶晟(2) 土浦三高
19位 5.86 (2.3) 伊藤 悠大(2) 水戸一高
20位 5.82 (0.3) 所 瑞樹(2) 下妻二高
21位 5.78 (1.9) 宮田 准平(2) 東海高
22位 5.72 (0.1) 石井 涼太(3) 日立商高
23位 5.72 (1.7) 横山 尚輝(3) 水戸農高
24位 5.67 (1.2) 吉原 光成(2) 下館一高
25位 5.66 (1.7) 加藤 陽(2) 東洋大牛久高
25位 5.66 (2.3) 石原 櫂(2) 古河一高
 NM 中村 晃輔(3) 水戸工高
 NM 川田 晃生(2) 水海道一高
 NM 宮本 龍祈(1) 常磐大高
 NM 仲田 琉帆(1) 常磐大高
 NM 丹治 駿人(2) 茨城高
 NM 岡野 朝陽(2) 鹿島高
 NM 市毛 輝星(3) 日立商高
 NM 矢吹 颯介(3) 多賀高
 NM 酒井 光星(3) 土浦湖北高
 NM 小磯 翔太(3) 中央高
 NM 稲生 悠人(2) 竹園高
 NM 髙林 優人(1) 水戸農高
 NM 原田 葵(3) 土浦三高
 DNS 緑川 翔(2) 筑波高
決勝【高1】
1位 6.58 (2.1) 前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
2位 6.35 (0.4) 市毛 悠歳(1) 茨城キリスト高
3位 6.26 (4.6) 阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
4位 5.81 (1.9) 辻 和義(1) 坂東清風高
5位 5.66 (0.1) 石黒 雅弥(1) 水城高
6位 5.65 (0.7) 山室 晴豊(1) 古河一高
7位 5.62 (3.0) 野上 テオファン(1) 茨城キリスト高
8位 5.57 (1.4) タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
9位 5.41 (1.5) 佐藤 崚生(1) 牛久高
10位 5.39 (0.6) 高星 亘希(1) 土浦湖北高
11位 5.38 (2.2) 深谷 爽磨(1) 水戸工高
12位 5.34 (1.6) 吉田 拓真(1) 土浦一高
13位 5.25 (-0.5) 木植 渉(1) 牛久栄進高
14位 5.23 (0.6) 髙木 晴太(1) 下館一高
15位 5.17 (1.3) 黒滝 風環(1) 東海高
16位 5.15 (2.5) 岡野 浬久(1) 牛久高
17位 5.11 (-0.1) 中村 匡佑(1) 水城高
18位 5.10 (0.8) 石川 颯人(1) 土浦三高
19位 5.07 (1.7) 照沼 助友(1) 水戸農高
20位 5.06 (1.8) 會田 良成(1) 下妻二高
21位 5.05 (2.3) 高橋 優斗(1) 麻生高
22位 5.01 (0.8) 比留川 智大(1) 竹園高
23位 5.00 (0.5) 稲葉 颯(1) 伊奈高
 NM 深谷 剛牙(1) 守谷高
 NM 笠見 夢真(1) 伊奈高
 NM 須田 結吏(1) 明秀学園日立高
 NM 関 巧充(1) 多賀高
 NM 柳橋 輝星(1) 土浦二高
 NM 黒澤 秀翔(1) 水城高
 DNS 木村 陽季(1) 取手松陽高
 DNS 谷中 奏摩(1) 下館二高
 DNS 岩間 寛人(1) 水戸啓明高
決勝
1位 13.48 (1.8) 成瀬 槙人(3) 水戸桜ノ牧高
2位 12.80 (2.2) 冨岡 空(3) 水戸桜ノ牧高
3位 12.73 (1.5) 加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
4位 12.67 (2.2) 今橋 拓睦(2) 多賀高
5位 12.59 (4.8) 森田 光祐(1) 中央高
6位 12.42 (1.3) 照沼 暖人(2) 日立北高
7位 12.18 (0.2) 門井 陽翔(1) 下妻一高
8位 12.03 (1.5) 大久保 瑠輝也(3) 鬼怒商高
9位 12.02 (2.1) 髙木 琥太朗(2) 日立北高
10位 11.98 (2.6) 戸田 諒飛(2) 科技高日立高
11位 11.90 (0.8) 森田 奏空(2) 土浦三高
12位 11.81 (1.2) 久保田 智哉(3) 佐和高
13位 11.62 (3.2) 富山 天晴(2) 古河三高
14位 11.33 (3.1) 菊池 凰牙(3) 勝田工高
15位 10.89 (1.2) 海老原 朋稀(1) 古河三高
16位 10.73 (-0.2) 稲毛田 大地(1) 八千代高
17位 10.65 (1.6) 野澤 恒輝(1) 古河三高
18位 10.42 (0.3) 萩原 琉翔(1) 土浦三高
 NM 穂坂 侑(2) 筑波高
 DNS 内山 日瀬(2) 守谷高
決勝
1位 14.25 張替 拓実(3) 古河中等高
2位 11.63 新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
3位 11.23 古澤 正翔(2) 下館一高
4位 11.19 菊 日向大(2) 八千代高
5位 10.51 大山 峻(2) 下館二高
6位 10.32 尾髙 コート セドリック(3) 坂東清風高
7位 10.19 宮内 勇輝也(1) 霞ケ浦高
8位 10.08 鴨志田 輝(3) 科技高日立高
9位 9.95 秋田 悠樹(2) 土浦一高
10位 9.82 渡部 翔太(2) 古河二高
11位 9.47 渡邉 良真(3) 鹿島高
12位 8.95 田代 樹(3) 東海高
13位 8.78 二階堂 創(1) 牛久栄進高
14位 8.72 谷島 幸栄(2) 麻生高
 NM 林 零斗(3) 東海高
 DNS 須之内 慶斗(2) 波崎高
 NM 鈴木 舷太(1) 古河中等高
 NM 吉岡 祐希(1) 佐和高
 NM 菅 遥翔(1) 古河一高
 NM 片野 真寛(1) 佐和高
 NM 田中 樹(2) 常総学院高
 NM 福田 雄基(1) 中央高
 NM 酒井 陽向(1) 牛久栄進高
決勝
1位 44.83 若林 直紀(3) 鉾田二高
2位 44.15 豊原 健二郎(3) 八千代高
3位 39.23 草間 大河(2) つくば国際大東風高
4位 33.66 小島 健斗(2) 水海道一高
5位 31.51 渡辺 陽太(2) 鉾田二高
6位 30.91 平間 匠人(2) 土浦湖北高
7位 30.70 澤 勇気(2) 岩瀬日大高
8位 30.15 古谷 拓磨(3) 筑波高
9位 25.11 横田 秀希(2) 波崎柳川高
 NM 金澤 秀弥(2) 古河一高
 NM 井坂 龍一(3) 友部高
 NM 篠田 天志(3) 筑波高
 NM 岩本 拓己(2) 岩瀬日大高
 NM 安田 捺葵(2) 日立工高
 DNS 加藤木 勝(2) 友部高
 DNS 廣瀬 錠治(3) 八千代高
 DNS 大和田 健太(3) 東洋大牛久高
決勝【高1】
1位 31.75 木村 泰樹(1) 江戸川学園取手高
2位 31.31 秋本 夢叶(1) 霞ケ浦高
3位 27.04 金子 蒼(1) 古河中等高
4位 25.67 伊藤 駿(1) 江戸川学園取手高
5位 25.62 仙波 優太(1) 古河中等高
6位 24.46 伊藤 優斗(1) 水戸工高
7位 23.28 小倉 悠馬(1) 下妻二高
8位 22.35 坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
9位 22.13 和田 蒼真(1) 八千代高
10位 21.24 仲村 勇太(1) 波崎柳川高
11位 21.15 大浦 千春(1) 取手二高
12位 21.11 中村 僚瑠(1) 牛久高
13位 20.65 河守 瑛飛(1) 中央高
 NM 飯塚 弦希(1) 那珂湊高
 DNS 小林 遥人(1) 麻生高
 NM 小林 優馬(1) 霞ケ浦高
決勝
1位 53.84 松田 太一(3) 霞ケ浦高
2位 48.76 浅利 磨海(2) 守谷高
3位 47.61 犬田 夏維(3) 牛久高
4位 40.80 竹下 圭(3) 中央高
5位 39.79 上原 鵬耀(2) 竹園高
6位 38.66 出澤 遼(2) 水戸工高
7位 36.86 若林 善幸(3) 三和高
8位 34.74 細根 駿輔(3) 牛久高
9位 31.60 平田 禅(2) 古河中等高
10位 31.26 中野 雅斗(3) 三和高
11位 29.34 岡田 朋也(3) 霞ケ浦高
12位 28.43 金久保 空雅(1) 境高
13位 27.56 岩間 大翔(2) 日立工高
14位 27.22 入江 貫太(3) 石下紫峰高
 NM 小泉 倭人(1) 霞ケ浦高
 DNS 田辺 凌雅(2) 波崎高
 DNS アリ イリヤス(3) 石下紫峰高
 NM 初見 愛斗(3) 古河一高
 NM 高橋 稜大(2) 東洋大牛久高
 NM 黒田 遥翔(1) 古河中等高
 NM 井上 遥斗(1) 日立商高
 NM 東ケ﨑 尊(2) 笠間高
 NM 豊田 晃(1) 日立工高
 NM 関根 光星(1) 古河三高
決勝
1位 57.15 島田 湧大(3) 波崎柳川高
2位 51.30 遠西 陽斗(2) 水城高
3位 48.83 唐澤 雅和(2) 牛久高
4位 45.88 小澤 駿介(3) 日立商高
5位 44.70 佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト高
6位 43.94 弓野 真輝(2) 常磐大高
7位 42.56 平田 瑞樹(2) 土浦湖北高
8位 42.42 関根 悠夢(3) 明秀学園日立高
9位 40.28 本木 省吾(1) 土浦日大中等高
10位 39.54 保延 大智(3) 坂東清風高
11位 39.42 佐久間 日向(2) 境高
12位 39.01 飯泉 碧斗(2) 水海道一高
13位 38.86 会津 太陽(3) 日立商高
14位 38.00 香取 優作(2) 境高
15位 37.93 篠原 翔空(1) 中央高
16位 37.44 清水 遙翔(3) 太田一高
17位 36.17 小椋 雅利(2) 牛久高
18位 36.13 久保田 安紋(2) 霞ケ浦高
19位 35.28 飯田 蒼汰(3) 八千代高
20位 34.60 根本 倫之進(1) 古河中等高
21位 34.43 小西 慧(3) 東海高
22位 33.07 宮本 一輝(1) 下館二高
23位 32.92 塚本 渉(1) 藤代紫水高
24位 31.86 中川 尋斗(1) 下妻一高
25位 30.71 作山 廉(2) 茨城高
 DNS 宮崎 廉叶(1) 中央高
 DNS アハマド ムハマッド(1) 三和高
 DNS 浅野 栄太(3) 牛久高
 DNS 石崎 颯人(3) 中央高
 NM 仲沢 悠斗(1) 波崎柳川高
 NM 本多 悠人(2) 境高
 NM 小山 貴仁(3) 三和高
 DNS 関根 伊織(1) 総和工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.47 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト高
2位 13.01 金子 眞歩(2) 下妻一高
3位 13.32 小松﨑 理子(2) 牛久栄進高
4位 13.35 佐藤 夕月(2) 竜ケ崎一高
5位 13.51 渡辺 帆南(2) 鹿島学園高
6位 14.01 川上 陽菜(2) 牛久高
7位 14.05 川俣 阿惟(2) 東海高
 DNS 酒井 結衣(2) 鹿島学園高
予選 2組 (3.8)
1位 12.06 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 12.64 横瀬 光咲(2) 東洋大牛久高
3位 12.96 瀧川 朱音(3) 土浦湖北高
4位 13.35 岡澤 奈々(2) 麻生高
5位 13.38 宮城 海優(3) 東海高
6位 13.39 荒原 美佑(2) 麻生高
7位 13.48 赤須 なつみ(2) 水戸商高
8位 13.75 宇津木 亜実(2) 鹿島学園高
予選 3組 (0.6)
1位 12.75 髙杉 希美(3) 牛久高
2位 12.90 上田 愛実(3) 茨城キリスト高
3位 13.33 大久保 咲良(3) 伊奈高
4位 13.49 目崎 桜菜(1) 日立北高
5位 13.69 小室 希葉(2) 常磐大高
6位 13.98 宅美 璃香(2) 竹園高
7位 14.09 森田 みお(3) 東海高
 DNS 高橋 夏生(2) 境高
予選 4組 (1.0)
1位 13.96 岩淵 涼(2) つくば秀英高
2位 14.03 佐藤 遥(2) 岩瀬高
3位 14.03 此内 悠乃(2) 水戸一高
4位 14.07 緑川 陽菜(2) 緑岡高
5位 14.35 平沼 瑠那(2) 鹿島高
6位 14.49 瀬出井 悠(1) 下妻一高
7位 14.73 西山 実椿穂(3) 波崎柳川高
8位 15.01 宮田 侑來(2) 水城高
 DNS 村上 美彩(2) 中央高
予選 5組 (2.8)
1位 13.90 村田 向日葵(1) 中央高
2位 14.04 元吉 姫菜(2) 常総学院高
3位 14.18 渡辺 ひかる(2) 水戸二高
4位 14.63 柴田 祐里(2) 並木中等高
5位 15.06 中村 葉音(1) 牛久栄進高
6位 15.08 太田 沙知(1) 水戸農高
 DSQ 飯島 美妃(2) 藤代高
 DNS 廣木 花羽(2) 中央高
決勝 (0.3)
1位 12.10 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 12.36 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト高
3位 12.43 上田 愛実(3) 茨城キリスト高
4位 12.81 髙杉 希美(3) 牛久高
5位 12.84 横瀬 光咲(2) 東洋大牛久高
6位 12.96 金子 眞歩(2) 下妻一高
7位 13.17 瀧川 朱音(3) 土浦湖北高
8位 13.30 小松﨑 理子(2) 牛久栄進高
予選【高1】 1組 (2.5)
1位 12.55 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 13.11 戸室 葵(1) 茨城キリスト高
3位 13.22 生井澤 彩瑛(1) 鹿島学園高
4位 13.46 大久保 美瞳(1) 下館二高
5位 13.65 落合 晴凪(1) 境高
6位 14.73 藤野 咲希(1) 土浦一高
7位 14.91 薄井 斗愛(1) 勝田工高
8位 15.57 古渡 愛梨(1) 藤代紫水高
予選【高1】 2組 (0.6)
1位 13.45 倉持 葵(1) 下妻一高
2位 13.45 畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
3位 13.50 和泉田 彩乃(1) 下館二高
4位 13.98 齋藤 菜々美(1) 中央高
5位 14.06 諏佐 和香菜(1) 中央高
6位 14.09 中村 渚(1) 牛久高
7位 14.12 小野澤 心春(1) 下妻一高
 DNS 沼崎 彩良(1) 土浦日大高
予選【高1】 3組 (-0.2)
1位 13.12 仁衡 理音(1) 茨城キリスト高
2位 13.34 坂本 愛莉(1) 東洋大牛久高
3位 13.37 松本 唯菜(1) 茨城キリスト高
4位 13.64 磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
5位 13.87 桃 優心(1) 鹿島学園高
6位 13.89 市毛 悠愛(1) 水戸商高
 DSQ 数納 香里奈(1) 水戸三高
 DNS 福森 友愛(1) 下館二高
予選【高1】 4組 (0.7)
1位 14.08 鈴木 穂乃華(1) 麻生高
2位 14.13 佐藤 里緒(1) 竹園高
3位 14.24 山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
4位 14.25 齋藤 椛(1) 竹園高
5位 14.49 渡邉 翠(1) 下館一高
6位 14.65 池澤 百々果(1) 土浦二高
7位 14.67 金子 美優(1) 下妻一高
 DNS 本橋 理央(1) 水城高
予選【高1】 5組 (0.5)
1位 13.80 馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
2位 13.89 木ノ根 優那(1) 水海道一高
3位 13.96 古川 愛桜(1) 水戸二高
4位 14.17 飯島 千尋(1) 土浦湖北高
5位 14.20 中村 天音(1) 常総学院高
6位 14.37 小田倉 佑(1) 鹿島高
7位 14.89 大竹 楓花(1) 水戸二高
8位 19.10 牧住 友美(1) 水戸二高
 DNS 中村 恵麻(1) 太田一高
予選【高1】 6組 (0.4)
1位 14.00 広瀬 アイラ(1) 鬼怒商高
2位 14.41 村井 暖菜(1) 下妻二高
3位 14.53 諏訪 新奈(1) 下妻二高
4位 14.71 金澤 里美(1) 茨城高
5位 14.75 今井 凛音(1) 下妻二高
6位 14.94 須藤 祐香(1) 境高
7位 15.00 田代 夕夏(1) 茨城高
8位 16.71 佐々木 彩菜(1) 茨城高
 DNS 矢部 結翔(1) 太田一高
予選【高1】 7組 (2.6)
1位 14.07 坂場 あいみ(1) 常磐大高
2位 14.41 飯倉 美空(1) 水海道一高
3位 14.60 浅山 愛実(1) 八千代高
4位 14.88 倉持 柚圭(1) 常総学院高
5位 15.14 髙橋 優紀(1) 鉾田二高
6位 15.20 高柳 佑妃(1) 鉾田二高
7位 15.49 新井 みなみ(1) 鬼怒商高
 DNS 鈴木 ひかり(1) 太田一高
 DNS 前田 姫奈(1) 江戸川学園取手高
決勝【高1】 (1.1)
1位 12.42 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 13.04 仁衡 理音(1) 茨城キリスト高
3位 13.26 戸室 葵(1) 茨城キリスト高
4位 13.28 坂本 愛莉(1) 東洋大牛久高
5位 13.33 生井澤 彩瑛(1) 鹿島学園高
6位 13.45 畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
7位 13.47 松本 唯菜(1) 茨城キリスト高
8位 13.47 倉持 葵(1) 下妻一高
予選 1組 (-1.7)
1位 27.28 薬師神 志帆(2) 土浦日大高
2位 27.93 藤田 樹梨(2) 茨城高
3位 28.50 生井澤 綾乃(3) 鹿島学園高
4位 28.99 石塚 優姫(2) 境高
5位 29.02 坂本 有萌(1) 牛久高
6位 29.54 益子 若葉(1) 多賀高
7位 30.55 吉田 七瞳(2) 鹿島高
 DNS 會田 瑠夏(2) 茨城キリスト高
予選 2組 (-0.6)
1位 25.91 兜森 友希(2) 日立一高
2位 26.23 塚田 瑞夏(3) 茨城キリスト高
3位 27.36 吉澤 菜奈美(2) 日立商高
4位 28.24 近藤 優羽(2) 緑岡高
5位 28.93 生田 結愛(3) 鹿島学園高
6位 30.62 塚田 眞唯(1) 竹園高
7位 30.64 小野寺 梓(1) 水戸三高
 DNS 西本 日菜香(1) 水戸二高
予選 3組 (-4.4)
1位 26.79 荘司 向日葵(3) 土浦日大高
2位 27.71 塙 麻菜(2) 茨城キリスト高
3位 28.40 佐田 遥菜(2) 水戸二高
4位 29.02 鈴木 ハナ(1) 土浦日大高
5位 29.56 寺内 美羽(2) 土浦一高
6位 29.60 濵田 夏菜(3) 鹿島学園高
7位 29.99 鴨目 楓子(2) 下妻二高
 DNS 今橋 あおい(1) 多賀高
予選 4組 (-2.5)
1位 30.03 岩瀬 みな(1) 水戸商高
2位 30.35 下村 果音(2) 牛久栄進高
3位 30.53 坂本 乃愛(2) 土浦三高
4位 30.98 三浦 千佳(2) 牛久高
5位 31.35 塩澤 優杏(1) 茨城高
6位 32.86 原 南海花(1) 水戸工高
 DNS 平野 詩桜(1) 水戸二高
予選 5組 (-1.3)
1位 30.44 鬼澤 瑞姫(1) 鉾田一高
2位 30.63 笹本 愛美(1) 鉾田一高
3位 30.96 小野田 穂佳(2) 土浦一高
4位 31.81 中島 杏(2) 下妻二高
5位 32.02 大槻 杏紗(1) 常総学院高
6位 34.75 早瀬 愛莉(1) 下館二高
 DNS 毛内 海南子(2) 常総学院高
決勝 (-2.3)
1位 25.83 兜森 友希(2) 日立一高
2位 26.23 塚田 瑞夏(3) 茨城キリスト高
3位 26.32 荘司 向日葵(3) 土浦日大高
4位 26.84 薬師神 志帆(2) 土浦日大高
5位 27.26 藤田 樹梨(2) 茨城高
6位 27.29 塙 麻菜(2) 茨城キリスト高
7位 27.92 吉澤 菜奈美(2) 日立商高
8位 27.95 近藤 優羽(2) 緑岡高
タイムレース 1組
1位 65.89 矢口 夢(2) 牛久栄進高
2位 66.47 宮地 綾乃(1) 緑岡高
3位 67.31 式田 心晴(2) 竜ケ崎一高
4位 67.85 岩井 光希(2) 鹿島高
5位 69.77 平山 夢渚(3) 鹿島高
 DNS 小野谷 有紗(3) 鉾田一高
 DNS 菊池 恋々菜(2) 水戸商高
タイムレース 2組
1位 60.93 蛯原 舞桜(2) 牛久栄進高
2位 62.81 根本 陽由(2) 牛久栄進高
3位 63.03 飯田 亜由美(3) 取手松陽高
4位 63.27 山内 優(2) 多賀高
5位 63.86 廣瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高
6位 65.12 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
7位 66.00 熊谷 優花(3) 多賀高
8位 67.40 山口 有希(2) 土浦二高
タイムレース 3組
1位 57.24 椎名 凛花(2) 茨城キリスト高
2位 61.08 赤須 丹衣奈(3) 多賀高
3位 61.44 和田 彩生音(3) 竹園高
4位 62.67 小松崎 心留(2) 水戸二高
5位 62.96 原田 真希(1) 茨城キリスト高
6位 63.10 萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
7位 63.31 荒井 桃香(3) 土浦日大高
8位 63.38 谷藤 優空(3) 鹿島高
タイムレース 4組
1位 66.05 豊島 優沙(2) 取手松陽高
2位 68.46 嶋田 奏愛(2) 土浦三高
3位 69.21 高本 彩良(1) 日立商高
4位 69.30 藤田 葵(3) 東海高
5位 69.50 阿部 優生奈(2) 牛久高
6位 71.68 大里 明日華(1) 古河中等高
 DNS 佐藤 美亜(1) 水戸二高
タイムレース 5組
1位 67.85 岡野 愛(2) 境高
2位 70.00 高星 柚香(1) 日立北高
3位 71.71 大和田 果歩(2) 土浦一高
4位 75.02 宮本 凜(1) 常総学院高
5位 76.87 松村 莉那(2) 日立商高
6位 92.33 斉藤 朱莉亜(2) 常総学院高
 DNS 井上 有裡(1) 常総学院高
タイムレース 1組
1位 2.34.88 高瀬 悠(2) 水戸二高
2位 2.37.33 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
3位 2.38.71 伊東 寧音(2) 鹿島学園高
4位 2.39.72 堀内 悠未(1) 江戸川学園取手高
5位 2.46.83 野村 知永(1) 竹園高
 DNS 助川 莉心(1) 明秀学園日立高
 DNS 杵渕 萌々(3) 中央高
 DNS 石井 香帆(1) 古河中等高
タイムレース 2組
1位 2.28.46 鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
2位 2.29.40 安住 福美(3) 鹿島学園高
3位 2.29.46 池田 藍衣(2) 東洋大牛久高
4位 2.30.54 飯村 未来(2) 水戸三高
5位 2.30.71 谷畑 瑠南(1) 常総学院高
6位 2.33.07 神原 あさひ(2) 緑岡高
7位 2.33.12 峯嶋 あいり(2) 水戸三高
8位 2.33.25 會田 こころ(2) 多賀高
タイムレース 3組
1位 2.17.34 西川 咲季(3) 鹿島学園高
2位 2.17.65 廣瀬 眞希(1) 鹿島学園高
3位 2.18.34 髙栁 茉梨奈(3) 鉾田一高
4位 2.18.85 岡田 すみれ(3) 取手松陽高
5位 2.24.22 橋本 翔琳(1) 取手松陽高
6位 2.27.48 赤間 美恋(3) 古河中等高
7位 2.29.33 伊藤 愛(2) 水戸三高
8位 2.39.30 大沢 あかり(1) 東洋大牛久高
タイムレース 4組
1位 2.32.21 宮田 一花(1) 鉾田一高
2位 2.35.91 原 成美(1) 佐和高
3位 2.37.20 円谷 梨緒(1) 佐和高
4位 2.38.36 橋本 花和(1) 水戸三高
5位 2.41.60 河村 捺菜(1) 麻生高
6位 2.44.52 荒森 陽菜(2) 土浦二高
7位 2.46.44 小堀 苺果(1) 常磐大高
8位 2.48.68 櫻井 万里(2) 牛久栄進高
 DNS 藤山 天花(3) 鹿島学園高
タイムレース 5組
1位 2.38.48 住野 心春(1) 水戸二高
2位 2.47.11 星川 心結(1) 緑岡高
3位 2.48.89 星野 愛美(1) 取手二高
4位 2.52.53 佐藤 葉月(2) 佐和高
5位 2.56.57 玉城 あいり(1) 下館二高
6位 2.58.36 猪瀨 玲奈(2) 水海道一高
 DNS 大藤 千愛(1) 太田一高
 DNS 山中 郁美(1) 多賀高
 DNS 高木 志帆(1) 太田一高
タイムレース 6組
1位 2.54.97 木元 紫帆(1) 茨城高
2位 2.58.31 長谷川 心羽(2) 友部高
3位 2.58.41 小林 心優(1) 水戸商高
4位 3.00.72 滝澤 璃音(1) 下館一高
5位 3.04.87 石前 歩夢(1) 土浦一高
6位 3.06.71 横山 惺南(2) 常磐大高
7位 3.12.83 寺島 唯(1) 常磐大高
 DNS 田崎 璃乃(2) 中央高
 DNS 草野 葉子(1) 並木中等高
タイムレース 1組
1位 5.41.47 真木 葵衣(2) 竜ケ崎一高
2位 5.46.57 清水 彩希(1) 水戸三高
3位 5.46.71 宮嶋 苺花(2) 取手松陽高
4位 5.47.50 小倉 あかり(1) 下妻一高
5位 5.50.55 濵﨑 桜(2) 鹿島高
6位 5.58.86 佐藤 未海(2) 佐和高
7位 6.03.16 齊藤 朱里(1) 土浦一高
8位 6.12.97 岩見 彩萌(1) 水戸一高
9位 6.14.01 益田 めぐみ(1) 守谷高
10位 6.14.83 二神 陽香(1) 土浦一高
11位 6.21.96 矢板 真生(1) 太田一高
12位 6.47.66 平山 美尋(1) 下館二高
 DNS 森本 優衣(1) 波崎高
 DNS 木村 紘子(1) 太田一高
 DNS 鈴木 早織(2) 取手松陽高
 DNS 小島 維咲(1) 下館二高
 DNS 美山 羽菜花(1) 水戸一高
 DNS 山口 由莉(2) 水戸二高
 DNS 久保田 侑奈(1) 太田一高
 DNS 益子 咲良(1) 緑岡高
タイムレース 2組
1位 5.16.78 小沼 可怜(2) 竹園高
2位 5.18.22 髙杉 悠菜(2) 常磐大高
3位 5.21.94 矢崎 遥菜(2) 竹園高
4位 5.23.11 冨田 菜乃巴(2) 水戸二高
5位 5.25.09 下村 一葉(2) 常総学院高
6位 5.25.16 野上 真菜(1) 鹿島学園高
7位 5.29.66 瀬戸 櫻子(2) 日立北高
8位 5.30.22 間中 莉紗(1) 中央高
9位 5.34.08 大友 麻有里(2) 水戸二高
10位 5.34.17 山﨑 紅奈(1) 牛久高
11位 5.35.27 岡田 栞奈(2) 藤代高
12位 5.42.05 原田 香穂(2) 土浦二高
13位 5.42.69 寺田 美楽(1) 竹園高
14位 5.47.59 根本 葵衣(1) 常総学院高
15位 6.03.99 箕輪 優莉(1) 麻生高
16位 6.11.03 德永 妃翠(3) 東洋大牛久高
 DNS 島野 まさき(2) 下妻二高
 DNS 八木 杏樹(2) 明秀学園日立高
 DNS 根本 愛佳(1) 多賀高
 DNS 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
タイムレース 3組
1位 4.51.83 鈴木 綾乃(2) 水城高
2位 4.52.78 田渡 友彩(1) 鹿島学園高
3位 4.54.91 星川 月菜(2) 多賀高
4位 4.56.26 佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
5位 4.56.85 大坪 美優(3) 水城高
6位 4.58.92 小川 莉穂(3) 茨城キリスト高
7位 5.00.46 前澤 千晴(1) 水城高
8位 5.01.19 大関 万優(1) 水城高
9位 5.02.15 辻 栞那(1) 清真学園高
10位 5.11.61 吉田 愛理(3) 多賀高
11位 5.12.30 矢田部 依央菜(2) 水戸一高
12位 5.15.90 大沼 伶奈(1) 鹿島学園高
13位 5.18.10 井坂 愛莉(2) 水戸三高
14位 5.21.33 塙 茉結子(2) 常磐大高
15位 5.31.74 前田 優希子(2) 水戸三高
16位 5.37.34 後藤 愛実(3) 明秀学園日立高
 DNS 杉山 陽香(3) 水城高
 DNS 安藤 成美(2) 並木中等高
 DNS 本馬 心結(1) 茨城キリスト高
 DNS 越後 綾花(1) 茨城キリスト高
 DNS 中山 あげは(2) 並木中等高
決勝
1位 9.49.78 後藤 凜那(3) 茨城キリスト高
2位 9.51.97 渡邉 珠有(3) 茨城キリスト高
3位 9.59.18 小野 真緒(3) 茨城キリスト高
4位 10.05.91 山形 一華(2) 茨城キリスト高
5位 10.07.58 袴塚 乙愛(3) 茨城キリスト高
6位 10.08.85 高田 実夢(1) 鹿島学園高
7位 10.57.83 小神野 晴菜(3) 鹿島学園高
8位 10.58.01 阿部 愛夢(3) 明秀学園日立高
9位 11.04.98 加藤 遥音(2) 水戸二高
10位 11.13.88 今泉 咲良(2) 鹿島学園高
11位 11.14.17 和田 真旺(2) 牛久高
12位 11.15.70 小松 未奈(2) 多賀高
13位 11.17.95 渡邊 夏心(1) 常総学院高
14位 11.18.59 長谷川 鈴音(1) 鹿島学園高
15位 11.24.30 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
16位 11.41.93 吉成 優希奈(2) 水戸二高
17位 11.42.61 深尾 友理(1) 江戸川学園取手高
18位 11.44.41 石沢 舞(2) 竹園高
19位 12.03.94 三橋 莉子(2) 下館二高
20位 12.21.62 星野 愛可(1) 明秀学園日立高
21位 12.25.42 工藤 萌香(2) 水戸商高
22位 12.26.83 寺田 美来(1) 竹園高
23位 12.31.11 松村 瞳(1) 古河一高
24位 12.43.16 高田 涼香(2) 下妻二高
25位 12.47.29 樽見 菜月(1) 麻生高
26位 12.56.72 近野 かほり(2) 土浦一高
 DNS 黒﨑 鈴(1) 古河中等高
 DNS 川﨑 希華(1) 水戸三高
予選 1組 (-1.3)
1位 16.02 黒澤 凜(3) 茨城キリスト高
2位 16.38 梅田 ななみ(2) 竹園高
3位 17.76 荒木 あやな(2) 牛久高
4位 20.45 小野 花奈(2) 水戸商高
5位 21.87 宮内 遙叶(2) 土浦三高
 DNS 大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
予選 2組 (-1.3)
1位 15.06 及川 心暖(2) 茨城キリスト高
2位 16.46 谷中 文音(2) 下妻二高
3位 17.35 稲垣 鈴音(3) 古河中等高
4位 19.05 有山 美憂(2) 土浦二高
5位 19.33 仲宮 千翔(2) 常磐大高
決勝 (-1.9)
1位 15.17 及川 心暖(2) 茨城キリスト高
2位 16.09 黒澤 凜(3) 茨城キリスト高
3位 16.22 梅田 ななみ(2) 竹園高
4位 16.55 谷中 文音(2) 下妻二高
5位 17.42 荒木 あやな(2) 牛久高
6位 18.15 有山 美憂(2) 土浦二高
7位 21.32 仲宮 千翔(2) 常磐大高
 DNS 稲垣 鈴音(3) 古河中等高
予選【高1】 1組 (0.5)
1位 15.74 岡本 紗弥(1) 霞ケ浦高
2位 17.76 兵藤 実紅(1) 霞ケ浦高
3位 18.06 森 柚葵(1) 茨城高
4位 18.31 西脇 柚蘭(1) 古河中等高
5位 19.08 土屋 遥(1) 牛久高
6位 19.36 菊次 美月(1) 下館二高
7位 19.76 渡邉 広(1) 水戸啓明高
8位 19.77 杉山 葵(1) 下妻二高
 DSQ 大木 優奈(1) 茨城高
予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 17.20 西山 莉央(1) 日立一高
2位 17.73 深澤 結里(1) 茨城キリスト高
3位 17.90 田中 ニコ(1) 古河中等高
4位 17.92 川村 紅愛(1) 水戸啓明高
5位 19.16 内堀 莉子(1) 麻生高
6位 19.33 本田 菜葉(1) 古河中等高
7位 20.31 菊地 凜音(1) 下妻二高
8位 20.63 梅谷 来夢(1) 鉾田一高
9位 21.43 塩崎 明星(1) 藤代紫水高
決勝【高1】 (-1.2)
1位 15.45 岡本 紗弥(1) 霞ケ浦高
2位 16.31 西山 莉央(1) 日立一高
3位 17.00 川村 紅愛(1) 水戸啓明高
4位 17.38 深澤 結里(1) 茨城キリスト高
5位 17.63 田中 ニコ(1) 古河中等高
6位 17.75 兵藤 実紅(1) 霞ケ浦高
7位 18.56 森 柚葵(1) 茨城高
8位 18.85 西脇 柚蘭(1) 古河中等高
タイムレース 1組
1位 64.56 瀬賀 風花(3) 土浦日大高
2位 67.75 高野倉 愛弓(2) 水城高
3位 68.12 神戸 妙子(3) 日立一高
4位 68.89 大竹 理心(3) 鉾田一高
5位 70.19 吉田 莉奈(2) 東洋大牛久高
6位 70.84 上床 妃和(1) 江戸川学園取手高
 DNS 森田 由良(3) 土浦日大高
タイムレース 2組
1位 71.52 須永 理紗(2) 日立一高
2位 71.93 萩原 芽生(2) 下妻二高
3位 73.94 戸井田 陽奈(3) 多賀高
4位 74.76 福島 花楓(2) 霞ケ浦高
5位 76.82 横山 結奈(2) 牛久高
 DNS 神山 結衣(2) 並木中等高
決勝
1位 28.46.51 金野 真綾(1) 日立一高
2位 30.47.87 森平 真菜(2) 下妻一高
3位 32.02.89 古山 果歩(2) 水戸二高
4位 33.04.04 明日 初音(3) 多賀高
5位 35.16.60 仁野 あかり(2) 岩瀬高
6位 36.37.71 那谷 胡春(1) 並木中等高
7位 38.47.05 根本 夏音(1) 日立商高
8位 41.41.65 羽富 麻七(1) 守谷高
 DNS 中野 李咲(2) 下妻一高
 DNS 鴫原 麻央(1) 土浦日大中等高
決勝
1位 1.61 稲川 マルティーナ(3) 佐和高
2位 1.61 大山 萌乃(3) 土浦湖北高
3位 1.55 廣瀬 寧々(2) 古河中等高
4位 1.55 市村 美咲(1) 水戸桜ノ牧高
5位 1.50 川﨑 望鈴杏(3) 下館一高
5位 1.50 大谷 侑亜季(2) 東洋大牛久高
7位 1.45 方波見 朱姫(2) 土浦日大高
7位 1.45 稲箸 柑南(1) 牛久高
9位 1.40 増子 想菜(2) 佐和高
9位 1.40 今野 美波(3) 多賀高
9位 1.40 木村 ほのか(3) 牛久高
9位 1.40 落合 菜月(1) 古河中等高
13位 1.40 根本 莉央(2) 茨城高
13位 1.40 飯嶋 姫冠(1) つくば秀英高
15位 1.35 野尻 美光(1) 境高
15位 1.35 若井 南穂(1) 竹園高
17位 1.35 鈴木 夏音(1) 明秀学園日立高
17位 1.35 西 珠希(2) 日立北高
19位 1.35 小山 藍(1) 佐和高
 DNS 石井 陽(1) 並木中等高
 NM 市村 菜南(1) 明秀学園日立高
 NM 小池 あい(2) 下妻二高
 NM 荻 みなみ(1) 麻生高
 NM 仲田 彩乃(2) 水戸商高
 NM 塙 華乃(2) 日立北高
 NM 古谷 春花(1) 伊奈高
 NM 古谷 月咲(1) 東洋大牛久高
 NM 山本 萌衣(3) 多賀高
 NM 佐久間 はな(1) 下妻一高
 DNS 絹張 栞里(2) 鉾田二高
決勝
1位 2.70 塚本 菜月(1) 水城高
2位 2.40 伊藤 真愛(2) 取手聖徳女高
3位 2.20 安藤 菜都(2) 牛久高
4位 2.00 中島 瑠七(2) 土浦湖北高
 NM 市川 樹里(3) 東海高
決勝
1位 5.43 (1.9) 渡辺 凜(3) 水戸啓明高
2位 5.36 (2.6) 鈴木 愛咲美(3) 茨城キリスト高
3位 5.33 (0.9) 加藤 結奈(2) 水戸二高
4位 5.30 (0.7) 廣田 留唯(2) 霞ケ浦高
5位 5.22 (2.8) 黒田 望華(1) 霞ケ浦高
6位 5.17 (1.6) 渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
7位 5.10 (2.2) 稲場 菫(2) 東洋大牛久高
8位 5.07 (0.8) 村山 瑠香(3) 茨城キリスト高
9位 4.86 (1.4) 岡部 青空(2) 古河中等高
10位 4.81 (1.2) 佐藤 玲菜(2) 日立北高
11位 4.77 (2.7) 藤平 結花(2) 土浦工高
12位 4.72 (0.4) 矢口 結梨(2) 石岡一高
13位 4.72 (2.4) 飯塚 光希(2) 下妻一高
14位 4.59 (-0.4) 中村 妃織(1) 常総学院高
15位 4.57 (-0.4) 伊藤 花姫(2) 日立商高
16位 4.57 (-0.4) 杉山 奈子(2) 並木中等高
17位 4.56 (0.2) 菊一 耶衣(2) 水戸農高
18位 4.50 (1.3) 大野 紗也夏(1) 取手二高
19位 4.49 (1.6) 小笠原 悠愛(1) 水戸三高
20位 4.35 (1.8) 倉持 美優(1) 坂東清風高
 NM 包 明曦(1) 牛久栄進高
 NM 小林 美憂(2) つくば秀英高
 NM 和田 あずみ(2) 鹿島高
 NM 佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高
 NM 橋本 歩優(1) 多賀高
 NM 石塚 咲月(1) 古河一高
 NM 甲斐 愛音(1) 取手松陽高
 NM 藤﨑 莉穂(2) 鹿島高
 NM 澤口 成美(1) 牛久栄進高
 NM 本田 莉愛(2) 牛久高
 NM 飯塚 葵(1) 水海道二高
 NM 小堀 宝(2) 鉾田二高
 NM 齋藤 穂華(1) 石岡一高
 DNS 稲見 奈緒美(2) 境高
 DNS 髙倉 瑠依(1) 太田一高
 DNS 鈴木 心結(2) 八千代高
 DNS 鮎沢 榛菜(2) 佐和高
 NM 岡野 さやか(3) 土浦湖北高
決勝
1位 11.04 (1.0) 谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 10.98 (3.1) 中澤 早紀(1) 茨城キリスト高
3位 10.42 (2.1) 中村 心音(2) 古河三高
4位 10.36 (0.1) 佐々木 杏奈(2) 取手二高
5位 10.12 (1.5) 江本 美海(3) 多賀高
6位 9.35 (1.8) 平岡 希美(2) 牛久高
7位 8.24 (0.0) 岡崎 楓(2) 古河三高
決勝
1位 10.06 小川 寧々(1) 茨城キリスト高
2位 10.02 染谷 真央(3) 取手二高
3位 8.91 石塚 美咲(3) 坂東清風高
4位 8.39 岩渕 衣里(1) 茨城キリスト高
5位 6.23 角野 遥香(1) 常総学院高
6位 5.58 益子 桜華(2) 大成女高
7位 5.00 池田 明美花(2) 土浦三高
8位 4.86 飛田 彩音(2) 大成女高
 DNS 富川 夏妃(2) 常総学院高
 DNS 宇田 千那美(1) 下館二高
 DNS 奥山 梨沙(2) 牛久高
 DNS 若松 優奈(2) 牛久高
決勝
1位 33.46 荒井 ひめ乃(2) 東洋大牛久高
2位 33.42 渡辺 葉月(3) 鉾田二高
3位 31.44 庄司 怜央菜(2) 緑岡高
4位 26.18 大森 桜子(3) 茨城キリスト高
5位 17.37 渡辺 柚華(2) 取手聖徳女高
 NM 宮澤 穂乃佳(2) 江戸川学園取手高
 DNS 井坂 美姫(3) 中央高
 DNS 渡邊 莉子(2) 土浦日大中等高
 DNS 小松 のの花(3) 大成女高
 DNS 岡田 夢萌(2) 那珂湊高
 NM 宮内 摩季(2) 大成女高
 NM 田口 由衣(3) 友部高
 DNS 大滝 智絢(2) 那珂湊高
決勝【高1】
1位 29.58 櫻井 千啓(1) 東洋大牛久高
2位 29.46 照山 心結(1) 水戸工高
3位 23.79 南雲 いろは(1) 東洋大牛久高
4位 20.18 篠山 ひかり(1) 守谷高
5位 19.93 小島 結優(1) 坂東清風高
6位 16.44 飯島 早菜(1) 下妻二高
 DNS 作山 ゆりあ(1) 牛久高
 NM 赤沢 夏美(1) 岩瀬日大高
 DNS 横山 月乃(1) 牛久高
決勝
1位 33.48 倉持 咲希(3) 坂東清風高
2位 29.04 松垣 朱寧(2) 竹園高
3位 24.90 萩野谷 万葉(2) 茨城高
4位 24.63 大和田 愛華(2) 霞ケ浦高
5位 16.25 浦山 愛美(1) 多賀高
 DNS フアマン シオマラ(2) 石下紫峰高
 NM 築館 李奈(3) 牛久高
 DNS 木村 夏月(3) 石下紫峰高
決勝
1位 45.13 入江 遥菜(3) 茨城キリスト高
2位 36.80 張替 菜那(3) 八千代高
3位 35.71 海老澤 博香(2) 土浦一高
4位 30.73 山口 智紗都(3) 牛久高
5位 30.14 芳賀 要(2) 取手松陽高
6位 29.58 阪元 夏蓮(1) 日立商高
7位 28.92 長沼 佳依(1) 並木中等高
8位 28.73 五十嵐 風佳(3) 波崎柳川高
9位 25.94 黒澤 彩乃(2) 大成女高
10位 25.29 布施谷 成美(2) 牛久高
11位 23.88 鶴丸 侑子(2) 取手聖徳女高
12位 21.60 大島 瀬奈(1) 取手二高
 DNS 秦野 さつき(1) 取手聖徳女高
 NM 坂本 樹理安(1) 古河一高
 NM 福地 舞桜(2) 大成女高
 NM 宮良 カエラ(1) 水海道二高
 DNS 林 紗奈(1) 土浦日大中等高
 DNS 松本 愛圭莉(1) 波崎高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(2.4) 決勝【高1】
        會田 聖也(1) つくば秀英高
2位 10.80(1.7) 予選【高1】 1組
        會田 聖也(1) つくば秀英高
3位 10.81(3.1) 予選 2組
        浅野 翔大(2) 竹園高
4位 10.82(2.0) 決勝
        浅野 翔大(2) 竹園高
5位 10.86(2.0) 決勝
        小泉 颯馬(3) 茨城キリスト高
6位 10.91(1.3) 予選 3組
        清水 慶十(3) 土浦湖北高
6位 10.91(2.1) 予選 1組
        小泉 颯馬(3) 茨城キリスト高
8位 10.94(2.0) 決勝
        清水 慶十(3) 土浦湖北高
9位 10.99(2.4) 決勝【高1】
        池嶋 修平(1) つくば秀英高
9位 10.99(3.1) 予選 2組
        佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
11位 11.02(2.0) 決勝
        佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
11位 11.02(2.0) 決勝
        小林 巧(3) 土浦日大高
13位 11.03(1.3) 予選 3組
        坂 海斗(3) つくば工科高
14位 11.04(2.1) 予選 1組
        小林 巧(3) 土浦日大高
15位 11.05(1.2) 予選【高1】 2組
        池嶋 修平(1) つくば秀英高
15位 11.05(2.4) 決勝【高1】
        桜井 龍生(1) 東洋大牛久高
17位 11.09(1.3) 予選 3組
        加藤 史也(3) 土浦日大高
17位 11.09(2.0) 決勝
        坂 海斗(3) つくば工科高
19位 11.11(3.1) 予選 2組
        松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト高
20位 11.12(2.4) 決勝【高1】
        木村 新(1) 土浦日大高
21位 11.13(1.3) 予選 3組
        ディヌック キティタット(3) つくば秀英高
22位 11.14(2.6) 予選【高1】 3組
        木村 新(1) 土浦日大高
23位 11.16(2.4) 決勝【高1】
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト高
23位 11.16(2.0) 決勝
        松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト高
25位 11.17(2.6) 予選【高1】 3組
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト高
26位 11.19(2.1) 予選 1組
        南百瀬 葵(2) 茨城キリスト高
26位 11.19(2.4) 決勝【高1】
        山本 廉(1) 土浦日大高
28位 11.20(3.1) 予選 2組
        吉村 瞬(2) 東洋大牛久高
29位 11.21(1.3) 予選 3組
        草野 隆希(3) 茨城キリスト高
30位 11.22(2.0) 決勝
        加藤 史也(3) 土浦日大高
30位 11.22(1.2) 予選【高1】 2組
        桜井 龍生(1) 東洋大牛久高
32位 11.24(2.1) 予選 1組
        鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
32位 11.24(2.6) 予選【高1】 3組
        古矢 武蔵(1) つくば秀英高
34位 11.25(1.7) 予選【高1】 1組
        山本 廉(1) 土浦日大高
35位 11.27(2.1) 予選 1組
        髙安 春玖(3) 水戸桜ノ牧高
36位 11.28(2.4) 決勝【高1】
        古矢 武蔵(1) つくば秀英高
36位 11.28(3.1) 予選 2組
        鴇田 大樹(3) 鹿島学園高
36位 11.28(2.6) 予選【高1】 3組
        入内島 諒(1) 並木中等高
39位 11.29(2.1) 予選 1組
        宮﨑 陽翔(3) 鉾田二高
39位 11.29(1.3) 予選 3組
        飯野 航至(2) 水戸一高
41位 11.30(0.2) 予選 4組
        木下 陽色(2) 江戸川学園取手高
42位 11.31(2.4) 決勝【高1】
        入内島 諒(1) 並木中等高
43位 11.32(2.1) 予選 1組
        池田 健太(3) 土浦三高
44位 11.33(0.2) 予選 4組
        宮本 大知(2) 藤代高
45位 11.34(3.1) 予選 2組
        関 修弥(2) 水海道一高
46位 11.37(0.2) 予選 4組
        城井 優斗(2) 並木中等高
47位 11.38(3.1) 予選【高1】 4組
        古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
48位 11.39(2.6) 予選【高1】 3組
        関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
49位 11.40(1.2) 予選【高1】 2組
        額賀 啓(1) 土浦湖北高
50位 11.41(1.2) 予選【高1】 2組
        須田 匠要(1) つくば秀英高
50位 11.41(1.2) 予選【高1】 2組
        香取 煌太(1) 鹿島学園高
52位 11.43(2.6) 予選【高1】 3組
        大賀 直希(1) 水戸一高
53位 11.45(1.9) 予選 6組
        小室 瑠大(3) 波崎柳川高
53位 11.45(0.2) 予選 4組
        福田 歩輝(2) 石岡二高
55位 11.46(0.2) 予選 4組
        橋本 佳樹(2) 土浦湖北高
56位 11.47(3.1) 予選 2組
        小西 快(2) 牛久高
57位 11.49(2.6) 予選【高1】 3組
        丸山 夢翔(1) 八千代高
57位 11.49(1.7) 予選【高1】 1組
        吉村 陸(1) 東洋大牛久高
59位 11.50(0.8) 予選 5組
        須藤 嵩登(3) 東洋大牛久高
60位 11.51(0.8) 予選 5組
        渡邊 裕斗(2) 明秀学園日立高
61位 11.54(1.9) 予選 6組
        田上 涼介(3) 土浦日大高
61位 11.54(1.2) 予選【高1】 2組
        黒川 隆汰(1) つくば秀英高
63位 11.55(0.2) 予選 4組
        安居院 慧音(3) 藤代紫水高
64位 11.56(1.2) 予選【高1】 2組
        森山 巧乙(1) 東洋大牛久高
65位 11.57(0.8) 予選 5組
        幡谷 日輝(3) 鉾田一高
66位 11.58(0.8) 予選 5組
        関根 誠人(3) 明秀学園日立高
66位 11.58(0.8) 予選 5組
        吉田 渓心(3) 土浦湖北高
68位 11.59(2.1) 予選 1組
        森谷 心(2) 日立工高
69位 11.60(0.2) 予選 4組
        髙木 地球斗(2) 古河一高
70位 11.61(2.6) 予選【高1】 3組
        人見 悠真(1) 鉾田二高
70位 11.61(1.7) 予選【高1】 1組
        伊藤 蒼侍(1) 日立工高
72位 11.62(1.9) 予選 6組
        矢口 蓮人(2) 土浦三高
73位 11.63(1.3) 予選 3組
        菊池 龍大(3) 大子清流高
74位 11.64(0.8) 予選 5組
        松本 陵磨(2) 牛久高
74位 11.64(1.8) 予選 7組
        根尾 龍之介(2) 水城高
74位 11.64(1.9) 予選 6組
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
77位 11.65(0.8) 予選 5組
        田村 樹(2) 鹿島高
78位 11.66(1.9) 予選 6組
        菅原 龍之介(2) 東洋大牛久高
79位 11.67(1.7) 予選【高1】 5組
        中野 佑亮(1) 茨城キリスト高
79位 11.67(0.2) 予選 4組
        加山 ハイユ(3) 鬼怒商高
81位 11.70(1.7) 予選【高1】 5組
        荻原 晴人(1) 江戸川学園取手高
81位 11.70(3.1) 予選【高1】 4組
        石井 洸大(1) 佐和高
83位 11.71(0.5) 予選 8組
        鈴木 晴登(2) 常磐大高
83位 11.71(3.1) 予選【高1】 4組
        福地 拓人(1) 土浦湖北高
85位 11.73(1.8) 予選 7組
        伊藤 慈英(2) 鉾田一高
86位 11.74(1.2) 予選【高1】 2組
        吉村 優(1) 茨城キリスト高
86位 11.74(0.5) 予選【高1】 6組
        北島 隼翔(1) 古河三高
88位 11.75(2.2) 予選 9組
        坂内 俊介(2) 藤代紫水高
89位 11.77(1.8) 予選 7組
        伊藤 空雄翔(2) 常総学院高
90位 11.78(3.1) 予選【高1】 4組
        綿引 春介(1) 大子清流高
91位 11.79(1.7) 予選【高1】 1組
        植木 龍真(1) 鹿島学園高
91位 11.79(1.7) 予選【高1】 1組
        大森 岳(1) 中央高
93位 11.80(2.2) 予選 9組
        安田 梗悟(2) 境高
93位 11.80(0.8) 予選 5組
        鈴木 悠希(3) 八千代高
93位 11.80(3.1) 予選 10組
        海老原 健太(2) 藤代高
96位 11.83(0.6) 予選【高1】 7組
        岡野 利琥(1) 牛久高
97位 11.84(1.9) 予選 6組
        篠原 悠斗(2) 土浦三高
98位 11.85(1.7) 予選【高1】 1組
        小林 漣(1) 水戸工高
99位 11.88(1.9) 予選 6組
        稲葉 隆泰(3) 鬼怒商高
99位 11.88(0.5) 予選 8組
        椎名 啓多(2) 霞ケ浦高
101位 11.89(0.5) 予選【高1】 6組
        一戸 雅久(1) 竜ケ崎一高
102位 11.90(1.3) 予選【高1】 8組
        杉山 詩恩(1) 下館工高
103位 11.92(0.5) 予選 8組
        茂木 真人(2) 鉾田一高
104位 11.93(0.6) 予選【高1】 7組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
105位 11.94(1.8) 予選 7組
        大須賀 雅斗(3) 波崎柳川高
105位 11.94(0.5) 予選【高1】 6組
        飯島 昂哉(1) 鉾田一高
105位 11.94(1.7) 予選【高1】 5組
        其田 優飛(1) 土浦湖北高
108位 11.96(0.5) 予選【高1】 6組
        藤城 ミカエル海人(1) 東洋大牛久高
108位 11.96(3.1) 予選 10組
        作間 鼓(2) 藤代高
110位 11.99(0.5) 予選【高1】 6組
        鎌田 龍治(1) 土浦二高
111位 12.00(0.5) 予選 8組
        大関 康生(2) 笠間高
112位 12.01(3.1) 予選 10組
        永峯 大和(2) 麻生高
113位 12.02(0.6) 予選【高1】 7組
        鈴木 蓮太(1) 取手松陽高
114位 12.03(3.1) 予選【高1】 4組
        益子 恭佑(1) 牛久栄進高
115位 12.04(1.8) 予選 7組
        関 隼(3) 境高
115位 12.04(2.2) 予選 9組
        飯島 颯太(2) 鉾田二高
115位 12.04(3.1) 予選 10組
        柳田 亮(2) 水城高
118位 12.05(3.1) 予選【高1】 4組
        栗原 温大(1) 水戸工高
118位 12.05(1.7) 予選【高1】 5組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
120位 12.06(1.7) 予選【高1】 5組
        大平 颯吾(1) 水城高
121位 12.07(2.2) 予選 9組
        安則 空翔(2) 常総学院高
122位 12.08(3.1) 予選【高1】 4組
        高橋 昂士(1) 水戸商高
122位 12.08(0.5) 予選 8組
        小澤 星七(3) 波崎柳川高
124位 12.10(0.9) 予選 11組
        片田 了充(1) 江戸川学園取手高
124位 12.10(2.2) 予選 9組
        佐藤 優成(2) 東海高
126位 12.11(1.3) 予選【高1】 8組
        青木 颯晟(1) 明秀学園日立高
127位 12.12(1.8) 予選 7組
        軍地 瑛斗(2) 水城高
128位 12.13(1.6) 予選【高1】 10組
        清水 啓佑(1) 藤代高
129位 12.14(0.5) 予選【高1】 6組
        佐久間 蓮(1) 常磐大高
130位 12.15(0.5) 予選 8組
        沼田 拓己(2) 佐和高
131位 12.16(3.1) 予選 10組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
131位 12.16(2.2) 予選 9組
        本田 達矢(2) 総和工高
133位 12.17(1.8) 予選 7組
        岩波 大生(2) 水戸一高
134位 12.18(0.6) 予選【高1】 7組
        角谷 一成(1) 下妻一高
135位 12.21(1.3) 予選【高1】 8組
        檜垣 拓良(1) 麻生高
136位 12.25(1.6) 予選【高1】 10組
        新井 龍太(1) 筑波高
137位 12.27(2.6) 予選 12組
        楠 新(1) つくば秀英高
137位 12.27(0.5) 予選 8組
        金子 大地(2) 鹿島高
137位 12.27(1.3) 予選【高1】 8組
        桑水流 健斗(1) 常総学院高
137位 12.27(3.1) 予選 10組
        内藤 和生(2) 小瀬高
141位 12.28(0.1) 予選【高1】 9組
        越 隼斗(1) 明秀学園日立高
142位 12.30(0.1) 予選【高1】 9組
        小原 悠斗(1) 日立一高
143位 12.31(-0.2) 予選【高1】 12組
        大元 秀人(1) 霞ケ浦高
143位 12.31(2.2) 予選 9組
        木下 希(3) 水戸農高
145位 12.33(0.1) 予選【高1】 9組
        鴻巣 夢月(1) 牛久高
146位 12.38(0.5) 予選 8組
        小林 翔篤(3) 佐和高
146位 12.38(1.6) 予選【高1】 10組
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
148位 12.40(0.9) 予選 11組
        菅野 樹希(2) 東海高
149位 12.42(1.3) 予選【高1】 8組
        小沼 心虎(1) 鹿島学園高
149位 12.42(3.1) 予選【高1】 4組
        菊池 心悟(1) 大子清流高
151位 12.43(2.6) 予選 12組
        青木 風磨(2) 古河二高
151位 12.43(0.1) 予選【高1】 9組
        渡邊 拓海(1) 鹿島学園高
153位 12.45(0.5) 予選【高1】 11組
        浜﨑 蒼大(1) 麻生高
154位 12.46(0.9) 予選 11組
        朝日 晃基(2) 土浦工高
155位 12.47(3.1) 予選 10組
        加納 裕介(2) 石岡二高
156位 12.48(1.6) 予選【高1】 10組
        寺下 颯(1) 守谷高
157位 12.52(0.6) 予選【高1】 7組
        砂押 楓希(1) 竹園高
158位 12.53(1.7) 予選【高1】 5組
        寺田 悠人(1) 藤代紫水高
158位 12.53(-0.2) 予選【高1】 12組
        石塚 匠馬(1) 常総学院高
160位 12.56(0.5) 予選【高1】 11組
        河合 陽(1) 日立一高
161位 12.60(1.7) 予選【高1】 5組
        山本 琉生(1) 水城高
161位 12.60(1.6) 予選【高1】 10組
        海野 龍之介(1) 水戸商高
163位 12.62(0.5) 予選【高1】 11組
        磯山 琉聖(1) 坂東清風高
163位 12.62(0.9) 予選 11組
        馬場 結也(3) 三和高
163位 12.62(0.5) 予選【高1】 6組
        青木 星之介(1) 水城高
166位 12.64(0.5) 予選【高1】 6組
        山形 健太(1) 水戸工高
167位 12.65(2.6) 予選 12組
        清水 龍樹(2) 古河二高
168位 12.68(1.6) 予選【高1】 10組
        古谷 優大(1) 境高
168位 12.68(0.9) 予選 11組
        間中 泰洋(2) 坂東清風高
170位 12.72(0.1) 予選【高1】 9組
        甲斐 栄志(1) 日立一高
170位 12.72(2.6) 予選 12組
        武藤 優太(2) 下館工高
172位 12.81(0.9) 予選 11組
        鴨志田 一也(1) 水戸農高
173位 12.83(-0.2) 予選【高1】 12組
        喜舎場 紀章(1) 伊奈高
173位 12.83(0.5) 予選【高1】 11組
        谷口 智城(1) 土浦二高
175位 12.86(0.1) 予選【高1】 9組
        田胡 聡将(1) 下妻二高
176位 12.92(-0.2) 予選【高1】 12組
        大久保 悠馬(1) 土浦二高
177位 12.96(2.6) 予選 12組
        井澤 一真(2) 古河二高
178位 12.98(-0.2) 予選【高1】 12組
        茅根 佳吾(1) 石岡一高
178位 12.98(1.7) 予選【高1】 5組
        島田 大地(1) 水戸一高
180位 12.99(0.5) 予選【高1】 11組
        横山 莉久(1) 水海道一高
181位 13.00(0.5) 予選【高1】 11組
        圷 炉謡(1) 水戸商高
182位 13.01(1.3) 予選【高1】 8組
        根本 廉士(1) 牛久栄進高
183位 13.02(0.5) 予選【高1】 11組
        沼田 純成(1) 太田一高
183位 13.02(1.3) 予選【高1】 8組
        松村 隼(1) 竹園高
185位 13.05(1.6) 予選【高1】 10組
        平井 航(1) 境高
186位 13.16(2.6) 予選 12組
        中川 壮騎(2) 筑波高
187位 13.19(1.6) 予選【高1】 10組
        田畑 純平(1) 取手松陽高
188位 13.24(2.6) 予選 12組
        杉山 祐助(2) 下館工高
188位 13.24(-0.2) 予選【高1】 12組
        北川 英明(1) 常総学院高
190位 13.30(-0.2) 予選【高1】 12組
        宮本 璃侑(1) 坂東清風高
191位 13.32(0.6) 予選【高1】 7組
        石川 裕哉(1) 岩瀬高
192位 13.43(2.6) 予選 12組
        田家 健司(2) 石岡二高
193位 13.55(-0.2) 予選【高1】 12組
        石原 灯真(1) 水海道一高
194位 13.89(3.1) 予選 10組
        横田 悠人(2) 藤代紫水高
195位 14.11(0.1) 予選【高1】 9組
        渡邉 昌樹(1) 岩瀬高
ランキング
1位 21.89(-0.3) 決勝
        小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 22.08(-0.3) 決勝
        新井 翔仁(3) 緑岡高
3位 22.29(-1.9) 予選 2組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
4位 22.36(-0.3) 決勝
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
5位 22.37(-3.1) 予選 1組
        小室 歩久斗(1) つくば秀英高
6位 22.46(-0.3) 決勝
        仲谷 学人(2) 竹園高
7位 22.50(-0.3) 決勝
        原田 悠佑(3) 明秀学園日立高
8位 22.53(-1.9) 予選 2組
        新井 翔仁(3) 緑岡高
9位 22.67(-0.3) 決勝
        新井 寛康(3) 水戸工高
10位 22.79(-1.4) 予選 3組
        池田 康太(3) 土浦三高
11位 22.90(-3.1) 予選 1組
        仲谷 学人(2) 竹園高
12位 22.95(-1.4) 予選 3組
        原田 悠佑(3) 明秀学園日立高
13位 23.08(-3.1) 予選 1組
        道口 諒(3) 土浦日大高
14位 23.13(-1.9) 予選 2組
        新井 寛康(3) 水戸工高
15位 23.31(-1.4) 予選 3組
        坂本 春太(3) 茨城キリスト高
16位 23.48(-1.9) 予選 2組
        尾林 匠(3) 土浦日大高
17位 23.53(-1.9) 予選 2組
        関口 雄大(3) 水戸工高
18位 23.62(-3.1) 予選 1組
        及川 斗逢(2) 鹿島学園高
19位 23.64(-1.4) 予選 3組
        中山 敬太(2) 明秀学園日立高
20位 23.88(-1.9) 予選 2組
        野口 大雅(1) 霞ケ浦高
21位 24.00(-2.3) 予選 4組
        関 真翔(1) 鹿島学園高
22位 24.03(-3.1) 予選 1組
        大内 凰生(2) 水城高
23位 24.24(-3.1) 予選 1組
        田所 慶斗(2) 日立商高
24位 24.32(-2.3) 予選 4組
        小林 恒大(2) 牛久栄進高
25位 24.38(-2.3) 予選 4組
        成田 夢叶(2) 藤代高
26位 24.42(-1.9) 予選 2組
        中村 太希(2) 日立工高
27位 24.45(-1.4) 予選 3組
        遠藤 周耶(2) 土浦三高
28位 24.61(-1.9) 予選 2組
        堀川 怜音(1) つくば秀英高
29位 24.64(-2.3) 予選 4組
        中村 智英(2) 土浦一高
30位 24.67(-2.3) 予選 4組
        小林 光希(1) 佐和高
31位 24.70(-1.4) 予選 3組
        船田 翔(1) 日立一高
32位 24.74(-1.4) 予選 3組
        髙﨑 祐翔(2) 古河一高
33位 24.75(-3.1) 予選 1組
        鴨志田 歩翔(2) 明秀学園日立高
34位 24.76(-2.3) 予選 4組
        田村 慶太(2) 茨城高
35位 24.84(-2.4) 予選 5組
        沢畠 一毅(2) 太田一高
36位 24.86(-3.1) 予選 1組
        宮越 勇慈(1) 東洋大牛久高
36位 24.86(-2.4) 予選 5組
        霜田 都羽(2) 境高
38位 24.91(-4.7) 予選 6組
        飯田 裕磨(2) 古河一高
39位 24.97(-0.6) 予選 7組
        茂木 尚哉(1) 鉾田一高
40位 24.98(-1.9) 予選 2組
        安部 幸浩(2) 土浦湖北高
41位 25.05(-2.3) 予選 4組
        三枝 隼(1) 下館二高
42位 25.11(-2.4) 予選 5組
        永作 龍太(1) 麻生高
43位 25.21(-2.3) 予選 4組
        金森 泰吏(2) 下妻一高
44位 25.25(-2.4) 予選 5組
        栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
45位 25.29(-2.4) 予選 5組
        柴田 陸(1) 中央高
46位 25.43(-0.6) 予選 7組
        小橋 健佑(1) 鉾田一高
47位 25.46(-2.4) 予選 5組
        石川 暁弘(2) 東海高
48位 25.49(-2.4) 予選 5組
        椙本 優太(2) 常総学院高
49位 25.52(-2.3) 予選 4組
        北村 遥音(1) 土浦三高
50位 25.55(-4.7) 予選 6組
        長谷川 直(3) 土浦工高
51位 25.87(-0.6) 予選 7組
        関 大希(2) 石岡二高
52位 25.93(-2.4) 予選 5組
        増田 大翔(2) 土浦工高
53位 25.94(-4.7) 予選 6組
        羽生 隆之介(2) 鹿島高
54位 25.96(-4.7) 予選 6組
        雨谷 楓大(2) 水戸桜ノ牧高
55位 26.24(-4.7) 予選 6組
        福田 修斗(2) 常総学院高
56位 26.43(-4.7) 予選 6組
        舘 佳吾(1) 水城高
57位 26.63(-4.7) 予選 6組
        坂田 咲多朗(1) 土浦一高
58位 27.13(-4.7) 予選 6組
        石川 集偉(1) 麻生高
59位 27.25(-0.6) 予選 7組
        東峰 颯(1) 鉾田一高
60位 27.27(-0.6) 予選 7組
        伊藤 豪志(2) 石岡二高
61位 27.54(-4.7) 予選 6組
        田村 駿平(2) 鹿島高
62位 27.60(-0.6) 予選 7組
        須崎 光(2) 石岡二高
63位 28.26(-0.6) 予選 7組
        井村 瞭太(2) 土浦一高
ランキング
1位 50.10 タイムレース 3組
        齋藤 晴(2) 牛久高
2位 50.11 タイムレース 3組
        新原 颯汰(3) 明秀学園日立高
3位 50.33 タイムレース 2組
        新間 翔太(2) 古河一高
4位 50.44 タイムレース 3組
        花尾 宏仁(3) 鹿島学園高
5位 50.50 タイムレース 3組
        藤田 翔大(3) 東洋大牛久高
6位 50.94 タイムレース 3組
        照内 武咲志(2) つくば秀英高
7位 50.98 タイムレース 1組
        土原 颯真(2) 牛久栄進高
8位 51.10 タイムレース 2組
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
9位 51.29 タイムレース 1組
        栃本 賢將(2) 水戸桜ノ牧高
10位 51.61 タイムレース 1組
        宮内 波瑠(1) 鹿島学園高
11位 51.68 タイムレース 1組
        鈴木 陽(2) 東洋大牛久高
12位 51.94 タイムレース 2組
        今村 興輝(2) 水城高
13位 52.40 タイムレース 5組
        芝田 昊(2) 鹿島学園高
14位 52.43 タイムレース 2組
        樋渡 晴人(1) 石岡一高
15位 52.49 タイムレース 5組
        小田 晏希(2) 牛久栄進高
16位 52.68 タイムレース 1組
        山縣 魁(3) 多賀高
17位 52.75 タイムレース 4組
        草間 天斗(2) 古河中等高
18位 52.81 タイムレース 1組
        川崎 優也(1) つくば秀英高
18位 52.81 タイムレース 3組
        藤田 敦喜(3) つくば秀英高
20位 52.97 タイムレース 1組
        橋本 翔(2) 鹿島高
21位 53.08 タイムレース 5組
        木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
22位 53.27 タイムレース 5組
        飯田 隼輔(2) 下妻二高
23位 53.36 タイムレース 5組
        佐藤 瑞記(2) 東洋大牛久高
24位 53.38 タイムレース 6組
        髙野 颯大(2) 牛久栄進高
25位 53.61 タイムレース 4組
        高橋 漣(1) 多賀高
26位 53.90 タイムレース 4組
        柴田 陽人(3) 取手松陽高
27位 54.10 タイムレース 4組
        米川 颯哉(2) 緑岡高
28位 54.15 タイムレース 7組
        銀川 空悟(2) 霞ケ浦高
29位 54.38 タイムレース 4組
        岡 滉大(2) 多賀高
30位 54.62 タイムレース 5組
        石川 健太郎(2) 土浦一高
31位 54.95 タイムレース 6組
        瀬口 駿人(1) 牛久高
32位 55.06 タイムレース 5組
        中島 一哉(2) 水戸一高
33位 55.09 タイムレース 5組
        斎藤 凌空(1) 茨城キリスト高
34位 55.11 タイムレース 7組
        石井 心士郎(3) 取手松陽高
35位 55.12 タイムレース 3組
        三ツ橋 蒼太(3) 水戸工高
36位 55.20 タイムレース 4組
        反田 遼我(2) 明秀学園日立高
37位 55.41 タイムレース 8組
        小森 陽(1) 緑岡高
38位 56.00 タイムレース 6組
        大嶋 孝輔(1) 水城高
39位 56.11 タイムレース 7組
        長岡 篤生(1) 江戸崎総合高
40位 56.39 タイムレース 6組
        田畑 慶介(2) 古河一高
41位 56.42 タイムレース 6組
        菊池 健太(1) 下妻二高
42位 57.23 タイムレース 6組
        亀﨑 匠史(1) 下妻一高
43位 57.71 タイムレース 6組
        青木 龍斗(1) 牛久高
44位 58.71 タイムレース 6組
        高橋 類(3) つくば秀英高
45位 59.46 タイムレース 8組
        寺尾 瑛司(2) 土浦一高
46位 59.96 タイムレース 8組
        杉山 太一(1) 常総学院高
47位 60.29 タイムレース 8組
        馬場 悠成(1) 竜ケ崎一高
48位 60.49 タイムレース 7組
        小野 僚太(3) 東海高
49位 61.13 タイムレース 8組
        羽生 広大(1) 麻生高
50位 61.69 タイムレース 8組
        束河 隼(1) 常磐大高
51位 63.76 タイムレース 8組
        久米 卓(1) 水城高
ランキング
1位 1.50.58 タイムレース 3組
        野口 遥斗(3) 鹿島学園高
2位 1.52.90 タイムレース 2組
        小柴 裕士郎(2) 水城高
3位 1.52.96 タイムレース 3組
        髙橋 空也(2) 水戸工高
4位 1.55.06 タイムレース 3組
        大関 風馬(3) 土浦日大高
5位 1.56.66 タイムレース 2組
        金澤 逞(2) 水城高
6位 1.57.10 タイムレース 2組
        齋藤 涼太(1) 土浦日大高
7位 1.59.08 タイムレース 3組
        青野 光希(3) 東洋大牛久高
8位 1.59.17 タイムレース 2組
        宇佐美 太佑(2) 緑岡高
9位 1.59.52 タイムレース 1組
        小池 創(2) 竹園高
10位 1.59.73 タイムレース 3組
        西谷 羚志(2) 水城高
11位 1.59.98 タイムレース 2組
        福田 倖要(3) 東洋大牛久高
12位 2.00.03 タイムレース 5組
        大橋 勇佑(3) 東洋大牛久高
13位 2.00.28 タイムレース 1組
        稲見 光平(2) 中央高
14位 2.00.54 タイムレース 1組
        北島 典幸(1) 江戸川学園取手高
15位 2.01.69 タイムレース 1組
        中村 茅人(2) 取手松陽高
16位 2.02.24 タイムレース 1組
        鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
17位 2.02.46 タイムレース 1組
        関山 陽希(1) 明秀学園日立高
18位 2.02.60 タイムレース 1組
        渡邉 遊羽(2) 常総学院高
19位 2.02.67 タイムレース 4組
        吉川 友陽(1) 水城高
20位 2.03.14 タイムレース 2組
        福田 慧斗(3) 日立工高
21位 2.03.99 タイムレース 5組
        青柳 甫(3) 鹿島学園高
22位 2.04.73 タイムレース 4組
        上野 司(1) 鬼怒商高
23位 2.04.75 タイムレース 2組
        中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
24位 2.05.09 タイムレース 4組
        河口 集人(1) 古河中等高
25位 2.05.40 タイムレース 4組
        山口 東輝(2) 多賀高
26位 2.05.47 タイムレース 4組
        中村 仁哉(3) 常総学院高
27位 2.05.77 タイムレース 1組
        成井 珀瑛(2) 鉾田二高
28位 2.06.24 タイムレース 5組
        増田 拓海(3) 日立北高
29位 2.06.28 タイムレース 4組
        小川 竜輝(1) 鹿島学園高
30位 2.06.74 タイムレース 6組
        藤田 佳恵(2) 科技高日立高
31位 2.07.48 タイムレース 6組
        外岡 功聖(1) 水戸一高
32位 2.07.79 タイムレース 5組
        豊嶋 秀虎(2) 常総学院高
33位 2.07.97 タイムレース 5組
        北川 悠(3) 佐和高
34位 2.08.48 タイムレース 5組
        上原 佑斗(2) 土浦三高
35位 2.08.93 タイムレース 5組
        吉田 士恩(3) 鹿島学園高
36位 2.10.42 タイムレース 4組
        蓮見 渉太(3) 多賀高
37位 2.10.97 タイムレース 7組
        石原 煌大(1) 土浦二高
38位 2.11.00 タイムレース 7組
        斎藤 彪雅(1) 取手松陽高
39位 2.11.03 タイムレース 6組
        馬場 崚輔(2) 下妻一高
40位 2.12.03 タイムレース 3組
        成田 寿喜(3) 石岡二高
41位 2.12.40 タイムレース 7組
        山内 快生(1) 水戸一高
42位 2.12.93 タイムレース 6組
        川野輪 颯人(2) 茨城キリスト高
43位 2.13.26 タイムレース 6組
        堀江 諒(2) 日立北高
44位 2.13.46 タイムレース 6組
        小泉 侑生(1) 中央高
45位 2.14.73 タイムレース 7組
        松谷 琉(3) 水戸農高
46位 2.14.99 タイムレース 9組
        平澤 陸(1) 水戸工高
47位 2.15.04 タイムレース 5組
        黒羽 海成(3) 太田一高
48位 2.15.29 タイムレース 5組
        池﨑 温心(2) 日立工高
49位 2.15.78 タイムレース 7組
        星野 将輝(3) 結城一高
50位 2.16.76 タイムレース 8組
        深作 隆太(1) 江戸川学園取手高
51位 2.16.84 タイムレース 8組
        鈴木 航太(2) 土浦二高
52位 2.17.82 タイムレース 8組
        太田 陽斗(2) 鹿島高
53位 2.17.90 タイムレース 4組
        星川 日向(3) 多賀高
54位 2.18.65 タイムレース 7組
        酒井 颯斗(1) 下館一高
55位 2.18.82 タイムレース 7組
        安 泰雅(3) 水戸農高
56位 2.19.06 タイムレース 6組
        中村 莉玖(2) 水海道一高
57位 2.19.17 タイムレース 8組
        横山 敬亮(2) 佐和高
58位 2.19.72 タイムレース 7組
        久保谷 泰志(1) 東洋大牛久高
59位 2.20.55 タイムレース 8組
        池田 仙理(2) 土浦三高
60位 2.23.76 タイムレース 9組
        清原 惇志(1) 伊奈高
61位 2.24.55 タイムレース 8組
        佐藤 虹斗(1) 土浦三高
62位 2.28.86 タイムレース 9組
        髙野 晴生(3) 水戸葵陵高
63位 2.29.56 タイムレース 9組
        額賀 拓光(2) 常磐大高
64位 2.32.41 タイムレース 9組
        長塚 茉遥(1) 土浦工高
65位 2.33.01 タイムレース 8組
        佐々木 優斗(1) 土浦一高
66位 2.33.40 タイムレース 9組
        小沼 大地(1) 水戸農高
ランキング
1位 3.58.28 タイムレース 3組
        村田 彪吾(3) 東洋大牛久高
2位 3.58.57 タイムレース 3組
        江幡 凛太朗(3) 水城高
3位 4.00.34 タイムレース 3組
        鯉沼 大(2) 東洋大牛久高
4位 4.01.10 タイムレース 3組
        小室 真生(3) 多賀高
5位 4.01.73 タイムレース 3組
        小林 竜輝(2) 鹿島学園高
6位 4.06.82 タイムレース 3組
        本宮 慶尚(2) 水城高
7位 4.07.29 タイムレース 3組
        猪亦 翔太(3) 水城高
8位 4.08.24 タイムレース 3組
        橋本 航(3) 東洋大牛久高
9位 4.09.44 タイムレース 3組
        酒井 優輔(2) 緑岡高
10位 4.12.72 タイムレース 3組
        岩田 陽祐(3) 八千代高
11位 4.12.78 タイムレース 3組
        平本 康晴(3) 水戸葵陵高
12位 4.15.21 タイムレース 2組
        大野 虎太朗(3) 科技高日立高
13位 4.18.37 タイムレース 3組
        三代 顕冴(2) 多賀高
14位 4.18.38 タイムレース 2組
        作山 陽彦(1) 土浦二高
15位 4.18.65 タイムレース 2組
        幸野 憲翔(2) 土浦三高
16位 4.18.87 タイムレース 3組
        谷畑 璃空(3) 常総学院高
17位 4.18.94 タイムレース 2組
        村重 智也(2) 石岡一高
18位 4.19.64 タイムレース 2組
        櫻井 航(2) 竹園高
19位 4.21.38 タイムレース 2組
        佐生 海斗(2) 鹿島学園高
20位 4.21.39 タイムレース 3組
        益子 凛平(2) 水城高
21位 4.22.11 タイムレース 2組
        松本 幸月(2) 常総学院高
22位 4.24.00 タイムレース 2組
        椎木 拓実(3) 鹿島学園高
23位 4.24.74 タイムレース 2組
        草間 裕翔(1) 並木中等高
24位 4.25.08 タイムレース 2組
        酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
25位 4.25.31 タイムレース 1組
        木村 一颯(2) 佐和高
26位 4.25.69 タイムレース 2組
        川村 啓公(2) 鉾田一高
27位 4.26.33 タイムレース 1組
        高桑 空良(2) 土浦工高
28位 4.26.37 タイムレース 1組
        髙橋 風伍(2) 石岡一高
29位 4.26.80 タイムレース 1組
        小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
30位 4.27.74 タイムレース 3組
        花山 遥郁(2) 常総学院高
31位 4.29.42 タイムレース 2組
        小瀬 龍人(2) 常磐大高
32位 4.29.72 タイムレース 2組
        宮内 希(2) 鉾田一高
33位 4.30.41 タイムレース 3組
        大高 遼己(3) 多賀高
34位 4.30.68 タイムレース 2組
        土島 悠雅(3) 鉾田一高
35位 4.32.19 タイムレース 1組
        芝 陽希(3) 鹿島学園高
36位 4.32.30 タイムレース 2組
        古小高 遙思(1) 水戸桜ノ牧高
37位 4.33.31 タイムレース 4組
        寺﨑 翔(1) 麻生高
38位 4.33.41 タイムレース 2組
        大和田 陸(2) 水戸工高
39位 4.34.05 タイムレース 1組
        横田 誠也(2) 土浦工高
40位 4.35.97 タイムレース 1組
        仲田 龍之介(2) 水戸葵陵高
41位 4.36.59 タイムレース 4組
        沢田 歩夢(2) 水戸工高
42位 4.36.99 タイムレース 4組
        金井 拓真(2) 鹿島高
43位 4.37.16 タイムレース 4組
        東郷 遥紀(3) 土浦湖北高
44位 4.37.48 タイムレース 4組
        大森 康太郎(2) 並木中等高
45位 4.38.45 タイムレース 1組
        岩間 翔太(2) 水戸工高
46位 4.38.89 タイムレース 1組
        纓田 陽弥(2) 藤代高
47位 4.39.42 タイムレース 4組
        原田 遥人(1) 藤代高
48位 4.39.68 タイムレース 4組
        亀井 孝亮(2) 東海高
49位 4.39.85 タイムレース 1組
        池野辺 晃大(2) 石岡一高
50位 4.39.88 タイムレース 4組
        新部 翔大(1) 鹿島高
51位 4.41.61 タイムレース 1組
        中山 結貴(2) 土浦二高
52位 4.42.20 タイムレース 5組
        冨山 日向(2) 水戸葵陵高
53位 4.42.35 タイムレース 1組
        金久保 大翔(2) 古河一高
54位 4.43.71 タイムレース 4組
        古澤 翔夢(2) 下妻二高
55位 4.44.53 タイムレース 4組
        鈴木 晴之進(2) 明秀学園日立高
56位 4.45.01 タイムレース 4組
        栗原 歩夢(2) 科技高日立高
57位 4.45.42 タイムレース 4組
        平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
58位 4.45.75 タイムレース 4組
        粕谷 波輝(1) 藤代紫水高
59位 4.46.07 タイムレース 4組
        横須賀 洸(2) 常磐大高
60位 4.48.62 タイムレース 2組
        大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
61位 4.48.75 タイムレース 5組
        尾林 倖成(2) 江戸崎総合高
62位 4.52.70 タイムレース 2組
        門井 斗夢(1) 境高
63位 4.53.77 タイムレース 1組
        弓野 祥宏(2) 佐和高
64位 4.54.68 タイムレース 5組
        中野 崇雅(1) 牛久高
65位 4.55.42 タイムレース 5組
        喜納 蓮斗(1) 霞ケ浦高
66位 4.56.19 タイムレース 5組
        大澤 璃久(1) 中央高
67位 4.56.57 タイムレース 5組
        ??澤 一翔(1) 水戸商高
68位 4.57.64 タイムレース 5組
        鈴木 鼓大(2) 土浦二高
69位 5.01.31 タイムレース 5組
        猪口 健太(1) 科技高日立高
70位 5.03.90 タイムレース 1組
        竹内 滉大(1) 水戸一高
71位 5.04.10 タイムレース 5組
        七久保 健志(1) 土浦一高
72位 5.10.71 タイムレース 5組
        瀬尾 亮太(1) 下館工高
73位 5.18.39 タイムレース 5組
        戸祭 圭悟(1) 土浦一高
74位 5.27.74 タイムレース 5組
        島田 雄生(1) 牛久高
75位 5.29.95 タイムレース 5組
        横山 蒼己(1) 取手松陽高
76位 5.33.91 タイムレース 5組
        中村 龍弥(1) 守谷高
77位 5.34.91 タイムレース 5組
        増山 純(1) 境高
78位 5.38.55 タイムレース 5組
        河原井 孝太(2) 岩瀬日大高
ランキング
1位 8.51.75 タイムレース【高1】 1組
        井坂 光(1) 水戸葵陵高
2位 8.52.02 タイムレース【高1】 1組
        櫻井 駿(1) 緑岡高
3位 8.53.53 タイムレース【高1】 1組
        渡辺 樹(1) 東洋大牛久高
4位 8.57.47 タイムレース【高1】 1組
        盛 功太郎(1) 東洋大牛久高
5位 8.57.52 タイムレース【高1】 1組
        冨田 拓臣(1) 水城高
6位 9.04.58 タイムレース【高1】 1組
        沖山 翔太(1) 土浦日大高
7位 9.04.94 タイムレース【高1】 1組
        佐藤 仁勇(1) 古河中等高
8位 9.05.02 タイムレース【高1】 1組
        里 陽生(1) 土浦日大高
9位 9.05.41 タイムレース【高1】 1組
        猪股 富祐貴(1) 土浦日大高
10位 9.09.22 タイムレース【高1】 1組
        花田 凌太郎(1) 日立一高
11位 9.14.90 タイムレース【高1】 1組
        中舘 啓人(1) 日立一高
12位 9.17.27 タイムレース【高1】 1組
        苅部 光紀(1) 緑岡高
13位 9.18.41 タイムレース【高1】 1組
        今野 凌大(1) 東洋大牛久高
14位 9.18.75 タイムレース【高1】 1組
        臼井 颯太朗(1) 水戸葵陵高
15位 9.22.26 タイムレース【高1】 1組
        里澤 侑利(1) 水城高
16位 9.25.59 タイムレース【高1】 1組
        藤枝 蓮音(1) 水城高
17位 9.28.09 タイムレース【高1】 1組
        染川 尊俊(1) 並木中等高
18位 9.32.78 タイムレース【高1】 2組
        川瀬 陽大(1) 鹿島学園高
19位 9.38.67 タイムレース【高1】 2組
        皆川 隼澄(1) 水戸工高
20位 9.39.19 タイムレース【高1】 2組
        滑川 拓夢(1) 日立工高
21位 9.39.44 タイムレース【高1】 2組
        飯塚 大輝(1) 鹿島学園高
22位 9.43.32 タイムレース【高1】 1組
        加瀬 陽稀(1) 鹿島学園高
23位 9.46.08 タイムレース【高1】 2組
        河内 蒼空(1) 水戸葵陵高
24位 9.47.35 タイムレース【高1】 2組
        青山 虎溜(1) 水城高
25位 9.55.42 タイムレース【高1】 2組
        鈴木 皓太(1) 竹園高
26位 9.55.83 タイムレース【高1】 2組
        寺門 蒼人(1) 日立工高
27位 10.01.28 タイムレース【高1】 2組
        菅原 大和(1) 多賀高
28位 10.02.66 タイムレース【高1】 2組
        轟 敦史(1) 東洋大牛久高
29位 10.04.04 タイムレース【高1】 2組
        森 友明(1) 日立一高
30位 10.07.68 タイムレース【高1】 2組
        袴田 惟人(1) 土浦日大高
31位 10.08.70 タイムレース【高1】 3組
        大橋 晏士(1) 古河三高
32位 10.13.71 タイムレース【高1】 2組
        井関 勇介(1) 水戸工高
33位 10.16.63 タイムレース【高1】 2組
        田山 陽介(1) 土浦湖北高
34位 10.16.92 タイムレース【高1】 2組
        永田 実来(1) 緑岡高
35位 10.21.10 タイムレース【高1】 2組
        井伊 尊人(1) 日立一高
36位 10.23.10 タイムレース【高1】 3組
        風間 太智(1) 水戸商高
37位 10.23.75 タイムレース【高1】 3組
        外岡 絢斗(1) 水戸商高
38位 10.26.41 タイムレース【高1】 2組
        早川 充(1) 日立工高
39位 10.27.52 タイムレース【高1】 3組
        野島 飛勇(1) 竜ケ崎一高
40位 10.30.57 タイムレース【高1】 2組
        大久保 碧思(1) 八千代高
41位 10.33.13 タイムレース【高1】 2組
        菊田 悠生(1) 石岡一高
42位 10.38.95 タイムレース【高1】 2組
        竹山 裕翔(1) 水海道一高
43位 10.46.17 タイムレース【高1】 2組
        楢山 陽太(1) 多賀高
44位 10.47.48 タイムレース【高1】 3組
        髙橋 琉遙(1) 緑岡高
45位 10.48.59 タイムレース【高1】 3組
        村田 知也(1) 下妻一高
46位 10.49.62 タイムレース【高1】 2組
        廣瀬 翔太(1) 八千代高
47位 10.58.84 タイムレース【高1】 3組
        髙先 航平(1) 江戸川学園取手高
48位 11.09.65 タイムレース【高1】 3組
        白木 陽人(1) 江戸川学園取手高
49位 11.14.45 タイムレース【高1】 3組
        大野 麟太郎(1) 科技高日立高
50位 11.14.73 タイムレース【高1】 3組
        中山 透海(1) 佐和高
51位 11.20.03 タイムレース【高1】 3組
        石川 直樹(1) 水海道一高
52位 11.34.26 タイムレース【高1】 3組
        崎川 真之介(1) 科技高日立高
53位 11.37.06 タイムレース【高1】 3組
        飯田 大賀(1) 緑岡高
54位 11.40.86 タイムレース【高1】 3組
        竹下 康輝(1) 古河二高
55位 11.56.01 タイムレース【高1】 3組
        深見 咲也(1) 東海高
56位 12.01.50 タイムレース【高1】 3組
        小林 大耀(1) 古河二高
57位 12.05.14 タイムレース【高1】 3組
        木下 空宙(1) 科技高日立高
58位 12.26.95 タイムレース【高1】 3組
        飯田 啓生(1) 岩瀬日大高
59位 12.49.87 タイムレース【高1】 3組
        福島 康介(1) 江戸川学園取手高
ランキング
1位 15.08.04 タイムレース 1組
        荒原 駿(3) 鹿島学園高
2位 15.13.97 タイムレース 1組
        大弓 陽可(2) 東洋大牛久高
3位 15.14.71 タイムレース 1組
        浅野 結太(2) 鹿島学園高
4位 15.20.31 タイムレース 1組
        長谷川 豊樹(3) 水戸葵陵高
5位 15.27.47 タイムレース 1組
        木代 博也(3) 水城高
6位 15.31.43 タイムレース 1組
        舟生 充希(2) 多賀高
7位 15.33.64 タイムレース 1組
        春山 祐輔(3) 水城高
8位 15.34.70 タイムレース 1組
        鈴木 龍生(2) 水戸葵陵高
9位 15.39.88 タイムレース 1組
        田中 拓人(3) 土浦日大高
10位 15.47.46 タイムレース 1組
        大宮 夏輝(2) 日立一高
11位 15.49.13 タイムレース 1組
        清川 海都(3) 多賀高
12位 15.51.61 タイムレース 1組
        岩田 一冴(3) 水城高
13位 15.55.24 タイムレース 1組
        武藤 稜河(2) 水城高
14位 16.10.65 タイムレース 1組
        石島 太一(3) 東洋大牛久高
15位 16.15.26 タイムレース 1組
        新開 隼士(3) 土浦日大高
16位 16.21.29 タイムレース 2組
        雑賀 奏人(2) 並木中等高
17位 16.22.88 タイムレース 1組
        中澤 隆希(2) 常総学院高
18位 16.28.14 タイムレース 2組
        藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
19位 16.28.89 タイムレース 1組
        光永 壮汰(3) 東洋大牛久高
20位 16.28.91 タイムレース 1組
        永田 覇人(3) 常総学院高
21位 16.35.29 タイムレース 2組
        平野 音郁(2) 水戸葵陵高
22位 16.38.09 タイムレース 1組
        都竹 裕次郎(3) 水戸工高
23位 16.44.92 タイムレース 2組
        村屋 伶音(2) 鹿島学園高
24位 16.54.11 タイムレース 2組
        鈴木 悠仁(3) 土浦二高
25位 16.56.61 タイムレース 1組
        青柳 一吹(2) 水戸工高
26位 16.57.27 タイムレース 2組
        日向寺 礼弥(3) 鹿島学園高
27位 17.05.00 タイムレース 1組
        川又 一生(3) 水城高
28位 17.10.48 タイムレース 2組
        大竹 宗真(2) 土浦二高
29位 17.11.89 タイムレース 2組
        倉島 大翔(2) 竜ケ崎一高
30位 17.21.71 タイムレース 2組
        小菅 夏希(3) 常総学院高
31位 17.29.39 タイムレース 2組
        木村 凜太朗(3) 多賀高
32位 17.36.36 タイムレース 2組
        大石 陽士(2) 竜ケ崎一高
33位 17.47.50 タイムレース 2組
        塚田 穣(2) 土浦二高
34位 17.55.66 タイムレース 2組
        清水 明里(1) 科技高日立高
35位 17.59.42 タイムレース 2組
        川村 莉央(2) 水戸桜ノ牧高
36位 18.10.72 タイムレース 2組
        竹谷 刹那(2) 竹園高
37位 19.27.17 タイムレース 2組
        中村 優介(2) 石岡一高
38位 20.33.65 タイムレース 2組
        福谷 聡太(1) 科技高日立高
39位 20.42.89 タイムレース 2組
        椎名 慧音(1) 科技高日立高
40位 21.18.11 タイムレース 2組
        鹿尾 将人(2) 水戸桜ノ牧高
ランキング
1位 16.01(-1.4) 決勝
        鯉沼 寛己(3) 水戸工高
2位 17.09(-1.4) 決勝
        市村 空(3) 水戸工高
3位 17.98(-1.4) 決勝
        河又 眞士(2) 勝田工高
4位 20.65(-1.4) 決勝
        岡村 翔洋(2) 水戸一高
5位 23.25(-1.4) 決勝
        古澤 航平(2) 下館工高
ランキング
1位 14.60(-1.2) 決勝
        川﨑 光介(1) 霞ケ浦高
2位 14.81(-1.2) 決勝
        吉田 智哉(1) つくば秀英高
3位 15.31(-1.5) 決勝【高1】
        髙橋 朝輝(1) 茨城キリスト高
4位 16.52(-1.5) 決勝【高1】
        濱口 将大(1) 日立商高
5位 16.57(-1.2) 決勝
        横瀬 叶(1) つくば秀英高
6位 17.65(-1.5) 決勝【高1】
        萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
7位 17.80(-1.5) 決勝【高1】
        青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
8位 19.18(-1.5) 決勝【高1】
        富山 大翔(1) 水戸一高
9位 19.85(-1.5) 決勝【高1】
        箱田 和人(1) 常磐大高
10位 20.44(-1.5) 決勝【高1】
        宮田 泰地(1) 常総学院高
11位 20.67(-1.5) 決勝【高1】
        篠江 建希(1) 常総学院高
ランキング
1位 54.89 タイムレース 1組
        吉田 想(2) 霞ケ浦高
2位 55.74 タイムレース 1組
        大塚 健吾(3) 鹿島学園高
3位 56.45 タイムレース 1組
        齋藤 吉平(3) 多賀高
4位 57.59 タイムレース 1組
        塚原 陸斗(2) 牛久栄進高
5位 57.71 タイムレース 1組
        関 倖汰(2) つくば秀英高
6位 58.22 タイムレース 2組
        皆川 琉葵(2) 水戸工高
7位 59.51 タイムレース 2組
        山中 成瑛(1) 古河中等高
8位 60.03 タイムレース 1組
        飯島 晏(2) 水海道一高
9位 60.13 タイムレース 2組
        小林 優杏(2) 牛久高
10位 60.31 タイムレース 2組
        松田 風太(1) 霞ケ浦高
11位 60.49 タイムレース 3組
        香取 祐輝(2) 土浦湖北高
12位 62.81 タイムレース 3組
        相澤 柊哉(1) 竜ケ崎一高
13位 63.83 タイムレース 3組
        山中 遥人(2) 日立工高
14位 64.23 タイムレース 3組
        櫻井 恭平(2) 竹園高
15位 64.57 タイムレース 4組
        中居 太郎(2) 緑岡高
16位 65.42 タイムレース 4組
        佐藤 悠良(1) 日立一高
17位 65.63 タイムレース 2組
        渡辺 智貴(2) 水戸工高
18位 66.11 タイムレース 4組
        菊池 陽太(1) 水戸商高
19位 66.29 タイムレース 2組
        宮田 航利(2) 水戸工高
20位 66.88 タイムレース 4組
        沖津 知徳(2) 土浦一高
21位 67.96 タイムレース 3組
        村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
22位 68.04 タイムレース 1組
        冨田 侃佑(1) 茨城キリスト高
23位 70.01 タイムレース 4組
        平塚 春紀(2) 水戸桜ノ牧高
24位 70.24 タイムレース 4組
        藤田 力(2) 日立工高
25位 74.33 タイムレース 4組
        佐藤 宏星(1) 日立工高
ランキング
1位 9.39.08 タイムレース 1組
        鈴木 翔太(2) 東洋大牛久高
2位 10.00.00 タイムレース 1組
        荒川 尚孝(2) 日立一高
3位 10.01.21 タイムレース 1組
        曽根田 朝陽(2) 常総学院高
4位 10.01.22 タイムレース 1組
        加藤 滉隆(2) 水戸葵陵高
5位 10.07.14 タイムレース 1組
        渡邉 大祐(3) 東洋大牛久高
6位 10.24.30 タイムレース 1組
        原田 貴生(3) 日立工高
7位 10.25.85 タイムレース 1組
        國井 樹(1) 明秀学園日立高
8位 10.29.14 タイムレース 1組
        鈴木 明磨(2) 緑岡高
9位 10.32.20 タイムレース 2組
        鈴木 魁翔(2) 多賀高
10位 10.34.92 タイムレース 1組
        阿部 海里(2) 多賀高
11位 10.39.69 タイムレース 2組
        安藤 蒼一朗(1) 明秀学園日立高
12位 10.42.29 タイムレース 2組
        森戸 謙太(3) 水戸工高
13位 10.46.45 タイムレース 2組
        川口 颯太(2) 土浦工高
14位 10.47.03 タイムレース 1組
        鵜野 哲生(3) 常総学院高
15位 10.52.90 タイムレース 2組
        田中 優大(2) 水戸桜ノ牧高
16位 10.52.93 タイムレース 1組
        水野 修斗(2) 鹿島高
17位 10.57.74 タイムレース 1組
        渡邊 珠悠(2) 水戸葵陵高
18位 11.08.53 タイムレース 2組
        竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
19位 11.09.50 タイムレース 1組
        堀田 真敏(2) 土浦一高
20位 11.13.68 タイムレース 2組
        鎌田 空士(2) 日立商高
21位 11.26.12 タイムレース 2組
        岡部 悠翔(1) 水戸桜ノ牧高
22位 11.31.08 タイムレース 2組
        庄司 宥紀(2) 水戸一高
23位 11.58.59 タイムレース 2組
        附柴 地翔(2) 水海道一高
24位 12.10.53 タイムレース 2組
        冨田 一帆(1) 茨城高
ランキング
1位 25.07.70 決勝
        小林 温(3) 並木中等高
2位 27.42.89 決勝
        古橋 欣ノ佑(2) 伊奈高
3位 27.51.56 決勝
        杉森 希世政(3) 多賀高
4位 28.48.61 決勝
        佐藤 蓮(2) 牛久高
5位 30.13.96 決勝
        神門 伸栄(2) 下妻一高
6位 31.52.27 決勝
        稲川 迅斗(2) 水戸啓明高
7位 31.54.86 決勝
        白石 大輝(1) 日立一高
8位 38.09.99 決勝
        小林 晴葵(1) 古河三高
ランキング
1位 1.94 決勝
        徳守 央駕(2) つくば秀英高
1位 1.94 決勝
        能登 竜之介(2) 古河一高
3位 1.91 決勝
        小嶋 悠太(3) 日立商高
4位 1.88 決勝
        中西 葵一(3) 水戸工高
5位 1.85 決勝
        橋本 真佑(3) 茨城キリスト高
5位 1.85 決勝
        高松 涼介(2) 東洋大牛久高
7位 1.80 決勝
        野村 直矢(3) 竹園高
7位 1.80 決勝
        小池 歩夢(2) 勝田工高
9位 1.75 決勝
        伊藤 蒼紫(1) 茨城キリスト高
9位 1.75 決勝
        上田 一樹(2) 牛久高
9位 1.75 決勝
        木暮 栞汰(2) 水戸商高
12位 1.70 決勝
        吉川 康生(1) 竹園高
12位 1.70 決勝
        千ケ崎 匡也(2) 麻生高
12位 1.70 決勝
        桃井 陽正(1) 古河中等高
12位 1.70 決勝
        大石 悠人(1) 水戸桜ノ牧高
16位 1.65 決勝
        成田 琢海(3) 勝田工高
16位 1.65 決勝
        野田 佑稀(3) 中央高
16位 1.65 決勝
        小林 友樹(1) 明秀学園日立高
16位 1.65 決勝
        合田 勇輝(3) 日立商高
20位 1.60 決勝
        佐々木 健二(1) 水戸工高
20位 1.60 決勝
        鈴木 悠斗(3) 勝田工高
20位 1.60 決勝
        篠塚 沙門(3) 鹿島高
ランキング
1位 4.30 決勝
        岩沢 拓真(2) 土浦一高
2位 4.20 決勝
        大関 柊士(2) 境高
2位 4.20 決勝
        島田 真裕(2) 境高
4位 3.80 決勝
        本田 陽暉(1) 牛久高
5位 3.60 決勝
        吉岡 樹吏哉(1) 古河中等高
6位 3.40 決勝
        粕田 智也(1) 古河中等高
6位 3.40 決勝
        志賀 響(2) 古河二高
6位 3.40 決勝
        下平 優和(2) 土浦二高
ランキング
1位 6.89(1.9) 決勝
        竹村 光晴(2) つくば秀英高
2位 6.83(1.7) 決勝
        宮田 海翔(3) 水戸桜ノ牧高
3位 6.67(1.6) 決勝
        吉田 蒼(3) 水戸桜ノ牧高
4位 6.65(0.0) 決勝
        下河邉 天誠(2) 土浦日大高
5位 6.58(2.1) 決勝【高1】
        前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
6位 6.55(0.0) 決勝
        星 泰冴(2) 竹園高
7位 6.54(0.1) 決勝
        瀧本 夢姫斗(2) 土浦湖北高
8位 6.42(0.9) 決勝
        関 朋矢(2) 多賀高
9位 6.37(0.3) 決勝
        井坂 翔悟(2) 茨城キリスト高
10位 6.35(0.4) 決勝【高1】
        市毛 悠歳(1) 茨城キリスト高
11位 6.26(4.6) 決勝【高1】
        阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
12位 6.16(2.6) 決勝
        吉幡 陵太(2) 取手松陽高
12位 6.16(0.5) 決勝
        高久 祐樹(2) 下館一高
12位 6.16(0.6) 決勝
        福田 稟央(2) 東洋大牛久高
15位 6.09(1.7) 決勝
        福田 咲也(3) 東洋大牛久高
16位 6.08(0.5) 決勝
        岩田 蓮(2) 古河一高
17位 6.07(0.0) 決勝
        吉田 光希(2) 明秀学園日立高
18位 6.06(0.5) 決勝
        山形 和喜(3) 茨城キリスト高
19位 6.05(1.2) 決勝
        倉持 拓真(2) 坂東清風高
20位 6.04(1.3) 決勝
        大野 凌介(3) 多賀高
21位 5.91(1.3) 決勝
        仲島 叶晟(2) 土浦三高
22位 5.86(2.3) 決勝
        伊藤 悠大(2) 水戸一高
23位 5.82(0.3) 決勝
        所 瑞樹(2) 下妻二高
24位 5.81(1.9) 決勝【高1】
        辻 和義(1) 坂東清風高
25位 5.78(1.9) 決勝
        宮田 准平(2) 東海高
26位 5.72(0.1) 決勝
        石井 涼太(3) 日立商高
26位 5.72(1.7) 決勝
        横山 尚輝(3) 水戸農高
28位 5.67(1.2) 決勝
        吉原 光成(2) 下館一高
29位 5.66(1.7) 決勝
        加藤 陽(2) 東洋大牛久高
29位 5.66(0.1) 決勝【高1】
        石黒 雅弥(1) 水城高
29位 5.66(2.3) 決勝
        石原 櫂(2) 古河一高
32位 5.65(0.7) 決勝【高1】
        山室 晴豊(1) 古河一高
33位 5.62(3.0) 決勝【高1】
        野上 テオファン(1) 茨城キリスト高
34位 5.57(1.4) 決勝【高1】
        タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
35位 5.41(1.5) 決勝【高1】
        佐藤 崚生(1) 牛久高
36位 5.39(0.6) 決勝【高1】
        高星 亘希(1) 土浦湖北高
37位 5.38(2.2) 決勝【高1】
        深谷 爽磨(1) 水戸工高
38位 5.34(1.6) 決勝【高1】
        吉田 拓真(1) 土浦一高
39位 5.25(-0.5) 決勝【高1】
        木植 渉(1) 牛久栄進高
40位 5.23(0.6) 決勝【高1】
        髙木 晴太(1) 下館一高
41位 5.17(1.3) 決勝【高1】
        黒滝 風環(1) 東海高
42位 5.15(2.5) 決勝【高1】
        岡野 浬久(1) 牛久高
43位 5.11(-0.1) 決勝【高1】
        中村 匡佑(1) 水城高
44位 5.10(0.8) 決勝【高1】
        石川 颯人(1) 土浦三高
45位 5.07(1.7) 決勝【高1】
        照沼 助友(1) 水戸農高
46位 5.06(1.8) 決勝【高1】
        會田 良成(1) 下妻二高
47位 5.05(2.3) 決勝【高1】
        高橋 優斗(1) 麻生高
48位 5.01(0.8) 決勝【高1】
        比留川 智大(1) 竹園高
49位 5.00(0.5) 決勝【高1】
        稲葉 颯(1) 伊奈高
ランキング
1位 13.48(1.8) 決勝
        成瀬 槙人(3) 水戸桜ノ牧高
2位 12.80(2.2) 決勝
        冨岡 空(3) 水戸桜ノ牧高
3位 12.73(1.5) 決勝
        加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
4位 12.67(2.2) 決勝
        今橋 拓睦(2) 多賀高
5位 12.59(4.8) 決勝
        森田 光祐(1) 中央高
6位 12.42(1.3) 決勝
        照沼 暖人(2) 日立北高
7位 12.18(0.2) 決勝
        門井 陽翔(1) 下妻一高
8位 12.03(1.5) 決勝
        大久保 瑠輝也(3) 鬼怒商高
9位 12.02(2.1) 決勝
        髙木 琥太朗(2) 日立北高
10位 11.98(2.6) 決勝
        戸田 諒飛(2) 科技高日立高
11位 11.90(0.8) 決勝
        森田 奏空(2) 土浦三高
12位 11.81(1.2) 決勝
        久保田 智哉(3) 佐和高
13位 11.62(3.2) 決勝
        富山 天晴(2) 古河三高
14位 11.33(3.1) 決勝
        菊池 凰牙(3) 勝田工高
15位 10.89(1.2) 決勝
        海老原 朋稀(1) 古河三高
16位 10.73(-0.2) 決勝
        稲毛田 大地(1) 八千代高
17位 10.65(1.6) 決勝
        野澤 恒輝(1) 古河三高
18位 10.42(0.3) 決勝
        萩原 琉翔(1) 土浦三高
ランキング
1位 14.25 決勝
        張替 拓実(3) 古河中等高
2位 11.63 決勝
        新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
3位 11.23 決勝
        古澤 正翔(2) 下館一高
4位 11.19 決勝
        菊 日向大(2) 八千代高
5位 10.51 決勝
        大山 峻(2) 下館二高
6位 10.32 決勝
        尾髙 コート セドリック(3) 坂東清風高
7位 10.19 決勝
        宮内 勇輝也(1) 霞ケ浦高
8位 10.08 決勝
        鴨志田 輝(3) 科技高日立高
9位 9.95 決勝
        秋田 悠樹(2) 土浦一高
10位 9.82 決勝
        渡部 翔太(2) 古河二高
11位 9.47 決勝
        渡邉 良真(3) 鹿島高
12位 8.95 決勝
        田代 樹(3) 東海高
13位 8.78 決勝
        二階堂 創(1) 牛久栄進高
14位 8.72 決勝
        谷島 幸栄(2) 麻生高
ランキング
1位 44.83 決勝
        若林 直紀(3) 鉾田二高
2位 44.15 決勝
        豊原 健二郎(3) 八千代高
3位 39.23 決勝
        草間 大河(2) つくば国際大東風高
4位 33.66 決勝
        小島 健斗(2) 水海道一高
5位 31.75 決勝【高1】
        木村 泰樹(1) 江戸川学園取手高
6位 31.51 決勝
        渡辺 陽太(2) 鉾田二高
7位 31.31 決勝【高1】
        秋本 夢叶(1) 霞ケ浦高
8位 30.91 決勝
        平間 匠人(2) 土浦湖北高
9位 30.70 決勝
        澤 勇気(2) 岩瀬日大高
10位 30.15 決勝
        古谷 拓磨(3) 筑波高
11位 27.04 決勝【高1】
        金子 蒼(1) 古河中等高
12位 25.67 決勝【高1】
        伊藤 駿(1) 江戸川学園取手高
13位 25.62 決勝【高1】
        仙波 優太(1) 古河中等高
14位 25.11 決勝
        横田 秀希(2) 波崎柳川高
15位 24.46 決勝【高1】
        伊藤 優斗(1) 水戸工高
16位 23.28 決勝【高1】
        小倉 悠馬(1) 下妻二高
17位 22.35 決勝【高1】
        坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
18位 22.13 決勝【高1】
        和田 蒼真(1) 八千代高
19位 21.24 決勝【高1】
        仲村 勇太(1) 波崎柳川高
20位 21.15 決勝【高1】
        大浦 千春(1) 取手二高
21位 21.11 決勝【高1】
        中村 僚瑠(1) 牛久高
22位 20.65 決勝【高1】
        河守 瑛飛(1) 中央高
ランキング
1位 53.84 決勝
        松田 太一(3) 霞ケ浦高
2位 48.76 決勝
        浅利 磨海(2) 守谷高
3位 47.61 決勝
        犬田 夏維(3) 牛久高
4位 40.80 決勝
        竹下 圭(3) 中央高
5位 39.79 決勝
        上原 鵬耀(2) 竹園高
6位 38.66 決勝
        出澤 遼(2) 水戸工高
7位 36.86 決勝
        若林 善幸(3) 三和高
8位 34.74 決勝
        細根 駿輔(3) 牛久高
9位 31.60 決勝
        平田 禅(2) 古河中等高
10位 31.26 決勝
        中野 雅斗(3) 三和高
11位 29.34 決勝
        岡田 朋也(3) 霞ケ浦高
12位 28.43 決勝
        金久保 空雅(1) 境高
13位 27.56 決勝
        岩間 大翔(2) 日立工高
14位 27.22 決勝
        入江 貫太(3) 石下紫峰高
ランキング
1位 57.15 決勝
        島田 湧大(3) 波崎柳川高
2位 51.30 決勝
        遠西 陽斗(2) 水城高
3位 48.83 決勝
        唐澤 雅和(2) 牛久高
4位 45.88 決勝
        小澤 駿介(3) 日立商高
5位 44.70 決勝
        佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト高
6位 43.94 決勝
        弓野 真輝(2) 常磐大高
7位 42.56 決勝
        平田 瑞樹(2) 土浦湖北高
8位 42.42 決勝
        関根 悠夢(3) 明秀学園日立高
9位 40.28 決勝
        本木 省吾(1) 土浦日大中等高
10位 39.54 決勝
        保延 大智(3) 坂東清風高
11位 39.42 決勝
        佐久間 日向(2) 境高
12位 39.01 決勝
        飯泉 碧斗(2) 水海道一高
13位 38.86 決勝
        会津 太陽(3) 日立商高
14位 38.00 決勝
        香取 優作(2) 境高
15位 37.93 決勝
        篠原 翔空(1) 中央高
16位 37.44 決勝
        清水 遙翔(3) 太田一高
17位 36.17 決勝
        小椋 雅利(2) 牛久高
18位 36.13 決勝
        久保田 安紋(2) 霞ケ浦高
19位 35.28 決勝
        飯田 蒼汰(3) 八千代高
20位 34.60 決勝
        根本 倫之進(1) 古河中等高
21位 34.43 決勝
        小西 慧(3) 東海高
22位 33.07 決勝
        宮本 一輝(1) 下館二高
23位 32.92 決勝
        塚本 渉(1) 藤代紫水高
24位 31.86 決勝
        中川 尋斗(1) 下妻一高
25位 30.71 決勝
        作山 廉(2) 茨城高
ランキング
1位 12.06(3.8) 予選 2組
        小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 12.10(0.3) 決勝
        小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
3位 12.36(0.3) 決勝
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト高
4位 12.42(1.1) 決勝【高1】
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
5位 12.43(0.3) 決勝
        上田 愛実(3) 茨城キリスト高
6位 12.47(-0.3) 予選 1組
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト高
7位 12.55(2.5) 予選【高1】 1組
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
8位 12.64(3.8) 予選 2組
        横瀬 光咲(2) 東洋大牛久高
9位 12.75(0.6) 予選 3組
        髙杉 希美(3) 牛久高
10位 12.81(0.3) 決勝
        髙杉 希美(3) 牛久高
11位 12.84(0.3) 決勝
        横瀬 光咲(2) 東洋大牛久高
12位 12.90(0.6) 予選 3組
        上田 愛実(3) 茨城キリスト高
13位 12.96(3.8) 予選 2組
        瀧川 朱音(3) 土浦湖北高
13位 12.96(0.3) 決勝
        金子 眞歩(2) 下妻一高
15位 13.01(-0.3) 予選 1組
        金子 眞歩(2) 下妻一高
16位 13.04(1.1) 決勝【高1】
        仁衡 理音(1) 茨城キリスト高
17位 13.11(2.5) 予選【高1】 1組
        戸室 葵(1) 茨城キリスト高
18位 13.12(-0.2) 予選【高1】 3組
        仁衡 理音(1) 茨城キリスト高
19位 13.17(0.3) 決勝
        瀧川 朱音(3) 土浦湖北高
20位 13.22(2.5) 予選【高1】 1組
        生井澤 彩瑛(1) 鹿島学園高
21位 13.26(1.1) 決勝【高1】
        戸室 葵(1) 茨城キリスト高
22位 13.28(1.1) 決勝【高1】
        坂本 愛莉(1) 東洋大牛久高
23位 13.30(0.3) 決勝
        小松﨑 理子(2) 牛久栄進高
24位 13.32(-0.3) 予選 1組
        小松﨑 理子(2) 牛久栄進高
25位 13.33(1.1) 決勝【高1】
        生井澤 彩瑛(1) 鹿島学園高
25位 13.33(0.6) 予選 3組
        大久保 咲良(3) 伊奈高
27位 13.34(-0.2) 予選【高1】 3組
        坂本 愛莉(1) 東洋大牛久高
28位 13.35(-0.3) 予選 1組
        佐藤 夕月(2) 竜ケ崎一高
28位 13.35(3.8) 予選 2組
        岡澤 奈々(2) 麻生高
30位 13.37(-0.2) 予選【高1】 3組
        松本 唯菜(1) 茨城キリスト高
31位 13.38(3.8) 予選 2組
        宮城 海優(3) 東海高
32位 13.39(3.8) 予選 2組
        荒原 美佑(2) 麻生高
33位 13.45(0.6) 予選【高1】 2組
        倉持 葵(1) 下妻一高
33位 13.45(0.6) 予選【高1】 2組
        畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
33位 13.45(1.1) 決勝【高1】
        畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
36位 13.46(2.5) 予選【高1】 1組
        大久保 美瞳(1) 下館二高
37位 13.47(1.1) 決勝【高1】
        倉持 葵(1) 下妻一高
37位 13.47(1.1) 決勝【高1】
        松本 唯菜(1) 茨城キリスト高
39位 13.48(3.8) 予選 2組
        赤須 なつみ(2) 水戸商高
40位 13.49(0.6) 予選 3組
        目崎 桜菜(1) 日立北高
41位 13.50(0.6) 予選【高1】 2組
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
42位 13.51(-0.3) 予選 1組
        渡辺 帆南(2) 鹿島学園高
43位 13.64(-0.2) 予選【高1】 3組
        磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
44位 13.65(2.5) 予選【高1】 1組
        落合 晴凪(1) 境高
45位 13.69(0.6) 予選 3組
        小室 希葉(2) 常磐大高
46位 13.75(3.8) 予選 2組
        宇津木 亜実(2) 鹿島学園高
47位 13.80(0.5) 予選【高1】 5組
        馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
48位 13.87(-0.2) 予選【高1】 3組
        桃 優心(1) 鹿島学園高
49位 13.89(0.5) 予選【高1】 5組
        木ノ根 優那(1) 水海道一高
49位 13.89(-0.2) 予選【高1】 3組
        市毛 悠愛(1) 水戸商高
51位 13.90(2.8) 予選 5組
        村田 向日葵(1) 中央高
52位 13.96(0.5) 予選【高1】 5組
        古川 愛桜(1) 水戸二高
52位 13.96(1.0) 予選 4組
        岩淵 涼(2) つくば秀英高
54位 13.98(0.6) 予選【高1】 2組
        齋藤 菜々美(1) 中央高
54位 13.98(0.6) 予選 3組
        宅美 璃香(2) 竹園高
56位 14.00(0.4) 予選【高1】 6組
        広瀬 アイラ(1) 鬼怒商高
57位 14.01(-0.3) 予選 1組
        川上 陽菜(2) 牛久高
58位 14.03(1.0) 予選 4組
        佐藤 遥(2) 岩瀬高
58位 14.03(1.0) 予選 4組
        此内 悠乃(2) 水戸一高
60位 14.04(2.8) 予選 5組
        元吉 姫菜(2) 常総学院高
61位 14.05(-0.3) 予選 1組
        川俣 阿惟(2) 東海高
62位 14.06(0.6) 予選【高1】 2組
        諏佐 和香菜(1) 中央高
63位 14.07(2.6) 予選【高1】 7組
        坂場 あいみ(1) 常磐大高
63位 14.07(1.0) 予選 4組
        緑川 陽菜(2) 緑岡高
65位 14.08(0.7) 予選【高1】 4組
        鈴木 穂乃華(1) 麻生高
66位 14.09(0.6) 予選 3組
        森田 みお(3) 東海高
66位 14.09(0.6) 予選【高1】 2組
        中村 渚(1) 牛久高
68位 14.12(0.6) 予選【高1】 2組
        小野澤 心春(1) 下妻一高
69位 14.13(0.7) 予選【高1】 4組
        佐藤 里緒(1) 竹園高
70位 14.17(0.5) 予選【高1】 5組
        飯島 千尋(1) 土浦湖北高
71位 14.18(2.8) 予選 5組
        渡辺 ひかる(2) 水戸二高
72位 14.20(0.5) 予選【高1】 5組
        中村 天音(1) 常総学院高
73位 14.24(0.7) 予選【高1】 4組
        山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
74位 14.25(0.7) 予選【高1】 4組
        齋藤 椛(1) 竹園高
75位 14.35(1.0) 予選 4組
        平沼 瑠那(2) 鹿島高
76位 14.37(0.5) 予選【高1】 5組
        小田倉 佑(1) 鹿島高
77位 14.41(2.6) 予選【高1】 7組
        飯倉 美空(1) 水海道一高
77位 14.41(0.4) 予選【高1】 6組
        村井 暖菜(1) 下妻二高
79位 14.49(1.0) 予選 4組
        瀬出井 悠(1) 下妻一高
79位 14.49(0.7) 予選【高1】 4組
        渡邉 翠(1) 下館一高
81位 14.53(0.4) 予選【高1】 6組
        諏訪 新奈(1) 下妻二高
82位 14.60(2.6) 予選【高1】 7組
        浅山 愛実(1) 八千代高
83位 14.63(2.8) 予選 5組
        柴田 祐里(2) 並木中等高
84位 14.65(0.7) 予選【高1】 4組
        池澤 百々果(1) 土浦二高
85位 14.67(0.7) 予選【高1】 4組
        金子 美優(1) 下妻一高
86位 14.71(0.4) 予選【高1】 6組
        金澤 里美(1) 茨城高
87位 14.73(2.5) 予選【高1】 1組
        藤野 咲希(1) 土浦一高
87位 14.73(1.0) 予選 4組
        西山 実椿穂(3) 波崎柳川高
89位 14.75(0.4) 予選【高1】 6組
        今井 凛音(1) 下妻二高
90位 14.88(2.6) 予選【高1】 7組
        倉持 柚圭(1) 常総学院高
91位 14.89(0.5) 予選【高1】 5組
        大竹 楓花(1) 水戸二高
92位 14.91(2.5) 予選【高1】 1組
        薄井 斗愛(1) 勝田工高
93位 14.94(0.4) 予選【高1】 6組
        須藤 祐香(1) 境高
94位 15.00(0.4) 予選【高1】 6組
        田代 夕夏(1) 茨城高
95位 15.01(1.0) 予選 4組
        宮田 侑來(2) 水城高
96位 15.06(2.8) 予選 5組
        中村 葉音(1) 牛久栄進高
97位 15.08(2.8) 予選 5組
        太田 沙知(1) 水戸農高
98位 15.14(2.6) 予選【高1】 7組
        髙橋 優紀(1) 鉾田二高
99位 15.20(2.6) 予選【高1】 7組
        高柳 佑妃(1) 鉾田二高
100位 15.49(2.6) 予選【高1】 7組
        新井 みなみ(1) 鬼怒商高
101位 15.57(2.5) 予選【高1】 1組
        古渡 愛梨(1) 藤代紫水高
102位 16.71(0.4) 予選【高1】 6組
        佐々木 彩菜(1) 茨城高
103位 19.10(0.5) 予選【高1】 5組
        牧住 友美(1) 水戸二高
ランキング
1位 25.83(-2.3) 決勝
        兜森 友希(2) 日立一高
2位 25.91(-0.6) 予選 2組
        兜森 友希(2) 日立一高
3位 26.23(-0.6) 予選 2組
        塚田 瑞夏(3) 茨城キリスト高
3位 26.23(-2.3) 決勝
        塚田 瑞夏(3) 茨城キリスト高
5位 26.32(-2.3) 決勝
        荘司 向日葵(3) 土浦日大高
6位 26.79(-4.4) 予選 3組
        荘司 向日葵(3) 土浦日大高
7位 26.84(-2.3) 決勝
        薬師神 志帆(2) 土浦日大高
8位 27.26(-2.3) 決勝
        藤田 樹梨(2) 茨城高
9位 27.28(-1.7) 予選 1組
        薬師神 志帆(2) 土浦日大高
10位 27.29(-2.3) 決勝
        塙 麻菜(2) 茨城キリスト高
11位 27.36(-0.6) 予選 2組
        吉澤 菜奈美(2) 日立商高
12位 27.71(-4.4) 予選 3組
        塙 麻菜(2) 茨城キリスト高
13位 27.92(-2.3) 決勝
        吉澤 菜奈美(2) 日立商高
14位 27.93(-1.7) 予選 1組
        藤田 樹梨(2) 茨城高
15位 27.95(-2.3) 決勝
        近藤 優羽(2) 緑岡高
16位 28.24(-0.6) 予選 2組
        近藤 優羽(2) 緑岡高
17位 28.40(-4.4) 予選 3組
        佐田 遥菜(2) 水戸二高
18位 28.50(-1.7) 予選 1組
        生井澤 綾乃(3) 鹿島学園高
19位 28.93(-0.6) 予選 2組
        生田 結愛(3) 鹿島学園高
20位 28.99(-1.7) 予選 1組
        石塚 優姫(2) 境高
21位 29.02(-4.4) 予選 3組
        鈴木 ハナ(1) 土浦日大高
21位 29.02(-1.7) 予選 1組
        坂本 有萌(1) 牛久高
23位 29.54(-1.7) 予選 1組
        益子 若葉(1) 多賀高
24位 29.56(-4.4) 予選 3組
        寺内 美羽(2) 土浦一高
25位 29.60(-4.4) 予選 3組
        濵田 夏菜(3) 鹿島学園高
26位 29.99(-4.4) 予選 3組
        鴨目 楓子(2) 下妻二高
27位 30.03(-2.5) 予選 4組
        岩瀬 みな(1) 水戸商高
28位 30.35(-2.5) 予選 4組
        下村 果音(2) 牛久栄進高
29位 30.44(-1.3) 予選 5組
        鬼澤 瑞姫(1) 鉾田一高
30位 30.53(-2.5) 予選 4組
        坂本 乃愛(2) 土浦三高
31位 30.55(-1.7) 予選 1組
        吉田 七瞳(2) 鹿島高
32位 30.62(-0.6) 予選 2組
        塚田 眞唯(1) 竹園高
33位 30.63(-1.3) 予選 5組
        笹本 愛美(1) 鉾田一高
34位 30.64(-0.6) 予選 2組
        小野寺 梓(1) 水戸三高
35位 30.96(-1.3) 予選 5組
        小野田 穂佳(2) 土浦一高
36位 30.98(-2.5) 予選 4組
        三浦 千佳(2) 牛久高
37位 31.35(-2.5) 予選 4組
        塩澤 優杏(1) 茨城高
38位 31.81(-1.3) 予選 5組
        中島 杏(2) 下妻二高
39位 32.02(-1.3) 予選 5組
        大槻 杏紗(1) 常総学院高
40位 32.86(-2.5) 予選 4組
        原 南海花(1) 水戸工高
41位 34.75(-1.3) 予選 5組
        早瀬 愛莉(1) 下館二高
ランキング
1位 57.24 タイムレース 3組
        椎名 凛花(2) 茨城キリスト高
2位 60.93 タイムレース 2組
        蛯原 舞桜(2) 牛久栄進高
3位 61.08 タイムレース 3組
        赤須 丹衣奈(3) 多賀高
4位 61.44 タイムレース 3組
        和田 彩生音(3) 竹園高
5位 62.67 タイムレース 3組
        小松崎 心留(2) 水戸二高
6位 62.81 タイムレース 2組
        根本 陽由(2) 牛久栄進高
7位 62.96 タイムレース 3組
        原田 真希(1) 茨城キリスト高
8位 63.03 タイムレース 2組
        飯田 亜由美(3) 取手松陽高
9位 63.10 タイムレース 3組
        萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
10位 63.27 タイムレース 2組
        山内 優(2) 多賀高
11位 63.31 タイムレース 3組
        荒井 桃香(3) 土浦日大高
12位 63.38 タイムレース 3組
        谷藤 優空(3) 鹿島高
13位 63.86 タイムレース 2組
        廣瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高
14位 65.12 タイムレース 2組
        野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
15位 65.89 タイムレース 1組
        矢口 夢(2) 牛久栄進高
16位 66.00 タイムレース 2組
        熊谷 優花(3) 多賀高
17位 66.05 タイムレース 4組
        豊島 優沙(2) 取手松陽高
18位 66.47 タイムレース 1組
        宮地 綾乃(1) 緑岡高
19位 67.31 タイムレース 1組
        式田 心晴(2) 竜ケ崎一高
20位 67.40 タイムレース 2組
        山口 有希(2) 土浦二高
21位 67.85 タイムレース 1組
        岩井 光希(2) 鹿島高
21位 67.85 タイムレース 5組
        岡野 愛(2) 境高
23位 68.46 タイムレース 4組
        嶋田 奏愛(2) 土浦三高
24位 69.21 タイムレース 4組
        高本 彩良(1) 日立商高
25位 69.30 タイムレース 4組
        藤田 葵(3) 東海高
26位 69.50 タイムレース 4組
        阿部 優生奈(2) 牛久高
27位 69.77 タイムレース 1組
        平山 夢渚(3) 鹿島高
28位 70.00 タイムレース 5組
        高星 柚香(1) 日立北高
29位 71.68 タイムレース 4組
        大里 明日華(1) 古河中等高
30位 71.71 タイムレース 5組
        大和田 果歩(2) 土浦一高
31位 75.02 タイムレース 5組
        宮本 凜(1) 常総学院高
32位 76.87 タイムレース 5組
        松村 莉那(2) 日立商高
33位 92.33 タイムレース 5組
        斉藤 朱莉亜(2) 常総学院高
ランキング
1位 2.17.34 タイムレース 3組
        西川 咲季(3) 鹿島学園高
2位 2.17.65 タイムレース 3組
        廣瀬 眞希(1) 鹿島学園高
3位 2.18.34 タイムレース 3組
        髙栁 茉梨奈(3) 鉾田一高
4位 2.18.85 タイムレース 3組
        岡田 すみれ(3) 取手松陽高
5位 2.24.22 タイムレース 3組
        橋本 翔琳(1) 取手松陽高
6位 2.27.48 タイムレース 3組
        赤間 美恋(3) 古河中等高
7位 2.28.46 タイムレース 2組
        鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
8位 2.29.33 タイムレース 3組
        伊藤 愛(2) 水戸三高
9位 2.29.40 タイムレース 2組
        安住 福美(3) 鹿島学園高
10位 2.29.46 タイムレース 2組
        池田 藍衣(2) 東洋大牛久高
11位 2.30.54 タイムレース 2組
        飯村 未来(2) 水戸三高
12位 2.30.71 タイムレース 2組
        谷畑 瑠南(1) 常総学院高
13位 2.32.21 タイムレース 4組
        宮田 一花(1) 鉾田一高
14位 2.33.07 タイムレース 2組
        神原 あさひ(2) 緑岡高
15位 2.33.12 タイムレース 2組
        峯嶋 あいり(2) 水戸三高
16位 2.33.25 タイムレース 2組
        會田 こころ(2) 多賀高
17位 2.34.88 タイムレース 1組
        高瀬 悠(2) 水戸二高
18位 2.35.91 タイムレース 4組
        原 成美(1) 佐和高
19位 2.37.20 タイムレース 4組
        円谷 梨緒(1) 佐和高
20位 2.37.33 タイムレース 1組
        小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
21位 2.38.36 タイムレース 4組
        橋本 花和(1) 水戸三高
22位 2.38.48 タイムレース 5組
        住野 心春(1) 水戸二高
23位 2.38.71 タイムレース 1組
        伊東 寧音(2) 鹿島学園高
24位 2.39.30 タイムレース 3組
        大沢 あかり(1) 東洋大牛久高
25位 2.39.72 タイムレース 1組
        堀内 悠未(1) 江戸川学園取手高
26位 2.41.60 タイムレース 4組
        河村 捺菜(1) 麻生高
27位 2.44.52 タイムレース 4組
        荒森 陽菜(2) 土浦二高
28位 2.46.44 タイムレース 4組
        小堀 苺果(1) 常磐大高
29位 2.46.83 タイムレース 1組
        野村 知永(1) 竹園高
30位 2.47.11 タイムレース 5組
        星川 心結(1) 緑岡高
31位 2.48.68 タイムレース 4組
        櫻井 万里(2) 牛久栄進高
32位 2.48.89 タイムレース 5組
        星野 愛美(1) 取手二高
33位 2.52.53 タイムレース 5組
        佐藤 葉月(2) 佐和高
34位 2.54.97 タイムレース 6組
        木元 紫帆(1) 茨城高
35位 2.56.57 タイムレース 5組
        玉城 あいり(1) 下館二高
36位 2.58.31 タイムレース 6組
        長谷川 心羽(2) 友部高
37位 2.58.36 タイムレース 5組
        猪瀨 玲奈(2) 水海道一高
38位 2.58.41 タイムレース 6組
        小林 心優(1) 水戸商高
39位 3.00.72 タイムレース 6組
        滝澤 璃音(1) 下館一高
40位 3.04.87 タイムレース 6組
        石前 歩夢(1) 土浦一高
41位 3.06.71 タイムレース 6組
        横山 惺南(2) 常磐大高
42位 3.12.83 タイムレース 6組
        寺島 唯(1) 常磐大高
ランキング
1位 4.51.83 タイムレース 3組
        鈴木 綾乃(2) 水城高
2位 4.52.78 タイムレース 3組
        田渡 友彩(1) 鹿島学園高
3位 4.54.91 タイムレース 3組
        星川 月菜(2) 多賀高
4位 4.56.26 タイムレース 3組
        佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
5位 4.56.85 タイムレース 3組
        大坪 美優(3) 水城高
6位 4.58.92 タイムレース 3組
        小川 莉穂(3) 茨城キリスト高
7位 5.00.46 タイムレース 3組
        前澤 千晴(1) 水城高
8位 5.01.19 タイムレース 3組
        大関 万優(1) 水城高
9位 5.02.15 タイムレース 3組
        辻 栞那(1) 清真学園高
10位 5.11.61 タイムレース 3組
        吉田 愛理(3) 多賀高
11位 5.12.30 タイムレース 3組
        矢田部 依央菜(2) 水戸一高
12位 5.15.90 タイムレース 3組
        大沼 伶奈(1) 鹿島学園高
13位 5.16.78 タイムレース 2組
        小沼 可怜(2) 竹園高
14位 5.18.10 タイムレース 3組
        井坂 愛莉(2) 水戸三高
15位 5.18.22 タイムレース 2組
        髙杉 悠菜(2) 常磐大高
16位 5.21.33 タイムレース 3組
        塙 茉結子(2) 常磐大高
17位 5.21.94 タイムレース 2組
        矢崎 遥菜(2) 竹園高
18位 5.23.11 タイムレース 2組
        冨田 菜乃巴(2) 水戸二高
19位 5.25.09 タイムレース 2組
        下村 一葉(2) 常総学院高
20位 5.25.16 タイムレース 2組
        野上 真菜(1) 鹿島学園高
21位 5.29.66 タイムレース 2組
        瀬戸 櫻子(2) 日立北高
22位 5.30.22 タイムレース 2組
        間中 莉紗(1) 中央高
23位 5.31.74 タイムレース 3組
        前田 優希子(2) 水戸三高
24位 5.34.08 タイムレース 2組
        大友 麻有里(2) 水戸二高
25位 5.34.17 タイムレース 2組
        山﨑 紅奈(1) 牛久高
26位 5.35.27 タイムレース 2組
        岡田 栞奈(2) 藤代高
27位 5.37.34 タイムレース 3組
        後藤 愛実(3) 明秀学園日立高
28位 5.41.47 タイムレース 1組
        真木 葵衣(2) 竜ケ崎一高
29位 5.42.05 タイムレース 2組
        原田 香穂(2) 土浦二高
30位 5.42.69 タイムレース 2組
        寺田 美楽(1) 竹園高
31位 5.46.57 タイムレース 1組
        清水 彩希(1) 水戸三高
32位 5.46.71 タイムレース 1組
        宮嶋 苺花(2) 取手松陽高
33位 5.47.50 タイムレース 1組
        小倉 あかり(1) 下妻一高
34位 5.47.59 タイムレース 2組
        根本 葵衣(1) 常総学院高
35位 5.50.55 タイムレース 1組
        濵﨑 桜(2) 鹿島高
36位 5.58.86 タイムレース 1組
        佐藤 未海(2) 佐和高
37位 6.03.16 タイムレース 1組
        齊藤 朱里(1) 土浦一高
38位 6.03.99 タイムレース 2組
        箕輪 優莉(1) 麻生高
39位 6.11.03 タイムレース 2組
        德永 妃翠(3) 東洋大牛久高
40位 6.12.97 タイムレース 1組
        岩見 彩萌(1) 水戸一高
41位 6.14.01 タイムレース 1組
        益田 めぐみ(1) 守谷高
42位 6.14.83 タイムレース 1組
        二神 陽香(1) 土浦一高
43位 6.21.96 タイムレース 1組
        矢板 真生(1) 太田一高
44位 6.47.66 タイムレース 1組
        平山 美尋(1) 下館二高
ランキング
1位 9.49.78 決勝
        後藤 凜那(3) 茨城キリスト高
2位 9.51.97 決勝
        渡邉 珠有(3) 茨城キリスト高
3位 9.59.18 決勝
        小野 真緒(3) 茨城キリスト高
4位 10.05.91 決勝
        山形 一華(2) 茨城キリスト高
5位 10.07.58 決勝
        袴塚 乙愛(3) 茨城キリスト高
6位 10.08.85 決勝
        高田 実夢(1) 鹿島学園高
7位 10.57.83 決勝
        小神野 晴菜(3) 鹿島学園高
8位 10.58.01 決勝
        阿部 愛夢(3) 明秀学園日立高
9位 11.04.98 決勝
        加藤 遥音(2) 水戸二高
10位 11.13.88 決勝
        今泉 咲良(2) 鹿島学園高
11位 11.14.17 決勝
        和田 真旺(2) 牛久高
12位 11.15.70 決勝
        小松 未奈(2) 多賀高
13位 11.17.95 決勝
        渡邊 夏心(1) 常総学院高
14位 11.18.59 決勝
        長谷川 鈴音(1) 鹿島学園高
15位 11.24.30 決勝
        山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
16位 11.41.93 決勝
        吉成 優希奈(2) 水戸二高
17位 11.42.61 決勝
        深尾 友理(1) 江戸川学園取手高
18位 11.44.41 決勝
        石沢 舞(2) 竹園高
19位 12.03.94 決勝
        三橋 莉子(2) 下館二高
20位 12.21.62 決勝
        星野 愛可(1) 明秀学園日立高
21位 12.25.42 決勝
        工藤 萌香(2) 水戸商高
22位 12.26.83 決勝
        寺田 美来(1) 竹園高
23位 12.31.11 決勝
        松村 瞳(1) 古河一高
24位 12.43.16 決勝
        高田 涼香(2) 下妻二高
25位 12.47.29 決勝
        樽見 菜月(1) 麻生高
26位 12.56.72 決勝
        近野 かほり(2) 土浦一高
ランキング
1位 15.06(-1.3) 予選 2組
        及川 心暖(2) 茨城キリスト高
2位 15.17(-1.9) 決勝
        及川 心暖(2) 茨城キリスト高
3位 16.02(-1.3) 予選 1組
        黒澤 凜(3) 茨城キリスト高
4位 16.09(-1.9) 決勝
        黒澤 凜(3) 茨城キリスト高
5位 16.22(-1.9) 決勝
        梅田 ななみ(2) 竹園高
6位 16.38(-1.3) 予選 1組
        梅田 ななみ(2) 竹園高
7位 16.46(-1.3) 予選 2組
        谷中 文音(2) 下妻二高
8位 16.55(-1.9) 決勝
        谷中 文音(2) 下妻二高
9位 17.35(-1.3) 予選 2組
        稲垣 鈴音(3) 古河中等高
10位 17.42(-1.9) 決勝
        荒木 あやな(2) 牛久高
11位 17.76(-1.3) 予選 1組
        荒木 あやな(2) 牛久高
12位 18.15(-1.9) 決勝
        有山 美憂(2) 土浦二高
13位 19.05(-1.3) 予選 2組
        有山 美憂(2) 土浦二高
14位 19.33(-1.3) 予選 2組
        仲宮 千翔(2) 常磐大高
15位 20.45(-1.3) 予選 1組
        小野 花奈(2) 水戸商高
16位 21.32(-1.9) 決勝
        仲宮 千翔(2) 常磐大高
17位 21.87(-1.3) 予選 1組
        宮内 遙叶(2) 土浦三高
ランキング
1位 15.45(-1.2) 決勝【高1】
        岡本 紗弥(1) 霞ケ浦高
2位 15.74(0.5) 予選【高1】 1組
        岡本 紗弥(1) 霞ケ浦高
3位 16.31(-1.2) 決勝【高1】
        西山 莉央(1) 日立一高
4位 17.00(-1.2) 決勝【高1】
        川村 紅愛(1) 水戸啓明高
5位 17.20(-1.4) 予選【高1】 2組
        西山 莉央(1) 日立一高
6位 17.38(-1.2) 決勝【高1】
        深澤 結里(1) 茨城キリスト高
7位 17.63(-1.2) 決勝【高1】
        田中 ニコ(1) 古河中等高
8位 17.73(-1.4) 予選【高1】 2組
        深澤 結里(1) 茨城キリスト高
9位 17.75(-1.2) 決勝【高1】
        兵藤 実紅(1) 霞ケ浦高
10位 17.76(0.5) 予選【高1】 1組
        兵藤 実紅(1) 霞ケ浦高
11位 17.90(-1.4) 予選【高1】 2組
        田中 ニコ(1) 古河中等高
12位 17.92(-1.4) 予選【高1】 2組
        川村 紅愛(1) 水戸啓明高
13位 18.06(0.5) 予選【高1】 1組
        森 柚葵(1) 茨城高
14位 18.31(0.5) 予選【高1】 1組
        西脇 柚蘭(1) 古河中等高
15位 18.56(-1.2) 決勝【高1】
        森 柚葵(1) 茨城高
16位 18.85(-1.2) 決勝【高1】
        西脇 柚蘭(1) 古河中等高
17位 19.08(0.5) 予選【高1】 1組
        土屋 遥(1) 牛久高
18位 19.16(-1.4) 予選【高1】 2組
        内堀 莉子(1) 麻生高
19位 19.33(-1.4) 予選【高1】 2組
        本田 菜葉(1) 古河中等高
20位 19.36(0.5) 予選【高1】 1組
        菊次 美月(1) 下館二高
21位 19.76(0.5) 予選【高1】 1組
        渡邉 広(1) 水戸啓明高
22位 19.77(0.5) 予選【高1】 1組
        杉山 葵(1) 下妻二高
23位 20.31(-1.4) 予選【高1】 2組
        菊地 凜音(1) 下妻二高
24位 20.63(-1.4) 予選【高1】 2組
        梅谷 来夢(1) 鉾田一高
25位 21.43(-1.4) 予選【高1】 2組
        塩崎 明星(1) 藤代紫水高
ランキング
1位 64.56 タイムレース 1組
        瀬賀 風花(3) 土浦日大高
2位 67.75 タイムレース 1組
        高野倉 愛弓(2) 水城高
3位 68.12 タイムレース 1組
        神戸 妙子(3) 日立一高
4位 68.89 タイムレース 1組
        大竹 理心(3) 鉾田一高
5位 70.19 タイムレース 1組
        吉田 莉奈(2) 東洋大牛久高
6位 70.84 タイムレース 1組
        上床 妃和(1) 江戸川学園取手高
7位 71.52 タイムレース 2組
        須永 理紗(2) 日立一高
8位 71.93 タイムレース 2組
        萩原 芽生(2) 下妻二高
9位 73.94 タイムレース 2組
        戸井田 陽奈(3) 多賀高
10位 74.76 タイムレース 2組
        福島 花楓(2) 霞ケ浦高
11位 76.82 タイムレース 2組
        横山 結奈(2) 牛久高
ランキング
1位 28.46.51 決勝
        金野 真綾(1) 日立一高
2位 30.47.87 決勝
        森平 真菜(2) 下妻一高
3位 32.02.89 決勝
        古山 果歩(2) 水戸二高
4位 33.04.04 決勝
        明日 初音(3) 多賀高
5位 35.16.60 決勝
        仁野 あかり(2) 岩瀬高
6位 36.37.71 決勝
        那谷 胡春(1) 並木中等高
7位 38.47.05 決勝
        根本 夏音(1) 日立商高
8位 41.41.65 決勝
        羽富 麻七(1) 守谷高
ランキング
1位 1.61 決勝
        稲川 マルティーナ(3) 佐和高
1位 1.61 決勝
        大山 萌乃(3) 土浦湖北高
3位 1.55 決勝
        市村 美咲(1) 水戸桜ノ牧高
3位 1.55 決勝
        廣瀬 寧々(2) 古河中等高
5位 1.50 決勝
        川﨑 望鈴杏(3) 下館一高
5位 1.50 決勝
        大谷 侑亜季(2) 東洋大牛久高
7位 1.45 決勝
        稲箸 柑南(1) 牛久高
7位 1.45 決勝
        方波見 朱姫(2) 土浦日大高
9位 1.40 決勝
        増子 想菜(2) 佐和高
9位 1.40 決勝
        飯嶋 姫冠(1) つくば秀英高
9位 1.40 決勝
        根本 莉央(2) 茨城高
9位 1.40 決勝
        今野 美波(3) 多賀高
9位 1.40 決勝
        木村 ほのか(3) 牛久高
9位 1.40 決勝
        落合 菜月(1) 古河中等高
15位 1.35 決勝
        小山 藍(1) 佐和高
15位 1.35 決勝
        若井 南穂(1) 竹園高
15位 1.35 決勝
        野尻 美光(1) 境高
15位 1.35 決勝
        鈴木 夏音(1) 明秀学園日立高
15位 1.35 決勝
        西 珠希(2) 日立北高
ランキング
1位 2.70 決勝
        塚本 菜月(1) 水城高
2位 2.40 決勝
        伊藤 真愛(2) 取手聖徳女高
3位 2.20 決勝
        安藤 菜都(2) 牛久高
4位 2.00 決勝
        中島 瑠七(2) 土浦湖北高
ランキング
1位 5.43(1.9) 決勝
        渡辺 凜(3) 水戸啓明高
2位 5.36(2.6) 決勝
        鈴木 愛咲美(3) 茨城キリスト高
3位 5.33(0.9) 決勝
        加藤 結奈(2) 水戸二高
4位 5.30(0.7) 決勝
        廣田 留唯(2) 霞ケ浦高
5位 5.22(2.8) 決勝
        黒田 望華(1) 霞ケ浦高
6位 5.17(1.6) 決勝
        渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
7位 5.10(2.2) 決勝
        稲場 菫(2) 東洋大牛久高
8位 5.07(0.8) 決勝
        村山 瑠香(3) 茨城キリスト高
9位 4.86(1.4) 決勝
        岡部 青空(2) 古河中等高
10位 4.81(1.2) 決勝
        佐藤 玲菜(2) 日立北高
11位 4.77(2.7) 決勝
        藤平 結花(2) 土浦工高
12位 4.72(0.4) 決勝
        矢口 結梨(2) 石岡一高
12位 4.72(2.4) 決勝
        飯塚 光希(2) 下妻一高
14位 4.59(-0.4) 決勝
        中村 妃織(1) 常総学院高
15位 4.57(-0.4) 決勝
        杉山 奈子(2) 並木中等高
15位 4.57(-0.4) 決勝
        伊藤 花姫(2) 日立商高
17位 4.56(0.2) 決勝
        菊一 耶衣(2) 水戸農高
18位 4.50(1.3) 決勝
        大野 紗也夏(1) 取手二高
19位 4.49(1.6) 決勝
        小笠原 悠愛(1) 水戸三高
20位 4.35(1.8) 決勝
        倉持 美優(1) 坂東清風高
ランキング
1位 11.04(1.0) 決勝
        谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 10.98(3.1) 決勝
        中澤 早紀(1) 茨城キリスト高
3位 10.42(2.1) 決勝
        中村 心音(2) 古河三高
4位 10.36(0.1) 決勝
        佐々木 杏奈(2) 取手二高
5位 10.12(1.5) 決勝
        江本 美海(3) 多賀高
6位 9.35(1.8) 決勝
        平岡 希美(2) 牛久高
7位 8.24(0.0) 決勝
        岡崎 楓(2) 古河三高
ランキング
1位 10.06 決勝
        小川 寧々(1) 茨城キリスト高
2位 10.02 決勝
        染谷 真央(3) 取手二高
3位 8.91 決勝
        石塚 美咲(3) 坂東清風高
4位 8.39 決勝
        岩渕 衣里(1) 茨城キリスト高
5位 6.23 決勝
        角野 遥香(1) 常総学院高
6位 5.58 決勝
        益子 桜華(2) 大成女高
7位 5.00 決勝
        池田 明美花(2) 土浦三高
8位 4.86 決勝
        飛田 彩音(2) 大成女高
ランキング
1位 33.46 決勝
        荒井 ひめ乃(2) 東洋大牛久高
2位 33.42 決勝
        渡辺 葉月(3) 鉾田二高
3位 31.44 決勝
        庄司 怜央菜(2) 緑岡高
4位 29.58 決勝【高1】
        櫻井 千啓(1) 東洋大牛久高
5位 29.46 決勝【高1】
        照山 心結(1) 水戸工高
6位 26.18 決勝
        大森 桜子(3) 茨城キリスト高
7位 23.79 決勝【高1】
        南雲 いろは(1) 東洋大牛久高
8位 20.18 決勝【高1】
        篠山 ひかり(1) 守谷高
9位 19.93 決勝【高1】
        小島 結優(1) 坂東清風高
10位 17.37 決勝
        渡辺 柚華(2) 取手聖徳女高
11位 16.44 決勝【高1】
        飯島 早菜(1) 下妻二高
ランキング
1位 33.48 決勝
        倉持 咲希(3) 坂東清風高
2位 29.04 決勝
        松垣 朱寧(2) 竹園高
3位 24.90 決勝
        萩野谷 万葉(2) 茨城高
4位 24.63 決勝
        大和田 愛華(2) 霞ケ浦高
5位 16.25 決勝
        浦山 愛美(1) 多賀高
ランキング
1位 45.13 決勝
        入江 遥菜(3) 茨城キリスト高
2位 36.80 決勝
        張替 菜那(3) 八千代高
3位 35.71 決勝
        海老澤 博香(2) 土浦一高
4位 30.73 決勝
        山口 智紗都(3) 牛久高
5位 30.14 決勝
        芳賀 要(2) 取手松陽高
6位 29.58 決勝
        阪元 夏蓮(1) 日立商高
7位 28.92 決勝
        長沼 佳依(1) 並木中等高
8位 28.73 決勝
        五十嵐 風佳(3) 波崎柳川高
9位 25.94 決勝
        黒澤 彩乃(2) 大成女高
10位 25.29 決勝
        布施谷 成美(2) 牛久高
11位 23.88 決勝
        鶴丸 侑子(2) 取手聖徳女高
12位 21.60 決勝
        大島 瀬奈(1) 取手二高

コメント