第2回龍ケ崎陸上記録会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回龍ケ崎陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回龍ケ崎陸上記録会

会場:龍ヶ崎市陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 11.17 池田 康太(3) 土浦三高
2位 11.27 池田 健太(3) 土浦三高
3位 11.37 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
4位 11.38 木内 蓮珠(3) 土浦三高
5位 11.40 桜井 龍生(1) 東洋大附牛久高
6位 11.44 清水 慶十(3) 土浦湖北高
7位 11.62 吉村 汰夢(3) 下館一高
決勝 2組 (0.2)
1位 11.58 吉村 瞬(2) 東洋大附牛久高
2位 11.60 大村 博伸(2) 牛久栄進高
3位 11.76 城井 優斗(2) 阿見AC
4位 11.76 橋本 佳樹(2) 土浦湖北高
5位 11.80 小室 瑠大(3) 波崎柳川高
6位 11.92 山本 大翔(3) 牛久栄進高
7位 12.11 坂本 大河(3) 竜ケ崎一高
決勝 3組 (-1.2)
1位 11.49 藤田 旭(3) 江戸川学園取手高
2位 11.74 遠藤 智洋(3) 江戸川学園取手高
3位 11.91 松本 陵磨(2) 牛久高
4位 11.94 吉田 渓心(3) 土浦湖北高
5位 11.98 小椋 雅利(2) 牛久高
6位 12.04 塚谷 太陽(2) 阿見AC
7位 12.24 大須賀 雅斗(3) 波崎柳川高
決勝 4組 (0.5)
1位 11.63 坂 海斗(3) つくば工科高
2位 11.70 三林 祐斗(3) 藤代高
3位 11.72 福田 稟央(2) 東洋大附牛久高
4位 11.73 小西 快(2) 牛久高
5位 11.80 矢口 蓮人(2) 土浦三高
6位 11.98 篠原 悠斗(2) 土浦三高
7位 12.01 鈴木 悠希(3) 八千代高
8位 12.17 遠藤 周耶(2) 土浦三高
決勝 5組 (-0.9)
1位 11.92 関 修弥(2) 水海道一高
2位 12.03 田中 俊大(3) 常総学院高
3位 12.11 小林 恒大(2) 牛久栄進高
4位 12.19 大野 歩夢(3) 阿見AC
5位 12.19 小磯 翔太(3) 中央高
6位 12.20 宮本 俊太朗(3) 土浦一高
7位 12.36 後藤 陸(3) 牛久栄進高
決勝 6組 (2.6)
1位 11.85 臼井 晴(3) 東洋大附牛久高
2位 11.89 宮本 大知(2) 藤代高
3位 12.02 中村 智英(2) 土浦一高
4位 12.50 岡野 利琥(1) 牛久高
決勝 7組 (-0.6)
1位 11.87 菅原 龍之介(2) 東洋大附牛久高
2位 12.14 安部 幸浩(2) 土浦湖北高
3位 12.43 仲島 叶晟(2) 土浦三高
4位 12.45 酒井 光星(3) 土浦湖北高
5位 12.49 栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
6位 12.49 ナカジャト コイチ(3) 土浦工高
7位 12.62 海老原 健太(2) 藤代高
8位 12.63 大木 一真(3) 龍ケ崎中根台中
決勝 8組 (-0.5)
1位 12.43 伊藤 空雄翔(2) 常総学院高
2位 12.51 椙本 優太(2) 常総学院高
3位 12.55 福沢 慶太(3) 竜ケ崎一高附属中
4位 12.77 安則 空翔(2) 常総学院高
5位 12.89 増田 大翔(2) 土浦工高
6位 13.15 高田 皇成(2) 阿見AC
7位 13.31 岩橋 颯斗(2) つくば工科高
決勝 9組 (-1.0)
1位 12.85 成田 夢叶(2) 藤代高
2位 12.89 宇野 真翔(3) 龍ケ崎中根台中
3位 13.11 宮下 倖乃心(3) 龍ケ崎中根台中
4位 13.15 坂本 匠(3) 常総学院高
5位 13.15 高沢 優雅(2) 江戸川学園取手中
6位 13.58 加納 裕介(2) 石岡二高
7位 13.83 伊藤 豪志(2) 石岡二高
8位 14.37 田家 健司(2) 石岡二高
決勝 10組 (2.3)
1位 12.32 小針 和真(3) 下館一高附属中
2位 12.75 猪子 悠輔(2) 龍ケ崎中根台中
3位 13.03 内田 輝良(2) 龍ケ崎中根台中
4位 13.39 三林 拓夢(2) 龍ケ崎中根台中
5位 14.19 堀 陽葵(3) 龍ケ崎中根台中
決勝 11組 (0.8)
1位 12.93 堀江 圭(2) 下館一高附属中
2位 13.39 佐藤 瑛介(2) 龍ケ崎中根台中
3位 13.39 塚本 壮(2) 龍ケ崎中根台中
4位 13.83 脇島 碧生(2) 龍ケ崎中根台中
5位 13.88 高田 晶介(2) 龍ケ崎中根台中
6位 14.25 伊藤 颯(2) 龍ケ崎中根台中
7位 14.25 柴山 陽生(3) 下館一高附属中
決勝 12組 (0.4)
1位 13.32 鈴木 風音(3) 下館一高附属中
2位 13.51 寺田 侑斗(2) 龍ケ崎中根台中
3位 15.05 金子 翔馬(2) 阿見AC
4位 16.02 菊地 貫太(2) 下館一高附属中
決勝 1組 (2.5)
1位 22.54 池田 康太(3) 土浦三高
2位 22.57 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高
3位 22.86 池田 健太(3) 土浦三高
4位 22.88 木内 蓮珠(3) 土浦三高
5位 23.25 藤田 旭(3) 江戸川学園取手高
6位 23.50 遠藤 智洋(3) 江戸川学園取手高
決勝 2組 (2.4)
1位 22.83 大村 博伸(2) 牛久栄進高
2位 23.51 吉村 瞬(2) 東洋大附牛久高
3位 23.59 菅原 龍之介(2) 東洋大附牛久高
4位 23.70 須藤 嵩登(3) 東洋大附牛久高
5位 24.04 大久保 元就(3) 東洋大附牛久高
6位 25.45 土原 颯真(2) 牛久栄進高
決勝 3組 (2.2)
1位 23.13 三林 祐斗(3) 藤代高
2位 23.37 小西 快(2) 牛久高
3位 23.47 山口 優一(3) 土浦一高
4位 23.84 野口 大雅(1) 阿見AC
5位 24.28 遠藤 周耶(2) 土浦三高
6位 24.40 小林 恒大(2) 牛久栄進高
決勝 4組 (3.1)
1位 23.29 斎藤 晴(2) 牛久高
2位 23.92 宮本 大知(2) 藤代高
3位 24.32 安部 幸浩(2) 土浦湖北高
4位 24.53 後藤 陸(3) 牛久栄進高
決勝 5組 (2.1)
1位 24.29 後藤 大輝(3) 阿見AC
2位 24.33 嶺岸 恒輝(2) 土浦湖北高
3位 24.55 平田 瑞樹(2) 土浦湖北高
4位 24.65 中村 智英(2) 土浦一高
5位 24.88 宮本 俊太朗(3) 土浦一高
6位 25.47 安田 夢之丈(3) 阿見AC
決勝 6組 (1.7)
1位 24.11 小室 瑠大(3) 波崎柳川高
2位 24.21 青柳 源二郎(3) 常総学院高
3位 25.27 成田 夢叶(2) 藤代高
4位 26.18 久野 喜照(3) 石岡一高
5位 26.89 森本 陽大(1) 阿見AC
決勝 7組 (2.1)
1位 25.61 福嶋 捷人(3) 中央高
2位 25.62 海老原 健太(2) 藤代高
3位 25.93 増田 大翔(2) 土浦工高
4位 26.04 栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
5位 28.14 伊藤 豪志(2) 石岡二高
決勝 1組
1位 51.02 藤田 翔大(3) 東洋大附牛久高
2位 51.68 斎藤 晴(2) 牛久高
3位 52.53 太田 晋作(3) 牛久栄進高
4位 52.88 森山 巧乙(1) 東洋大附牛久高
5位 53.96 田中 俊大(3) 常総学院高
6位 54.11 深沢 一優樹(3) 牛久高
7位 54.82 安居院 慧音(3) 阿見AC
決勝 2組
1位 53.35 成田 寿喜(3) 石岡二高
2位 54.98 柴田 陽人(3) 取手松陽高
3位 55.27 会田 未来(3) 土浦工高
4位 55.45 柳沼 翔一(3) 土浦三高
5位 56.76 坂本 大河(3) 竜ケ崎一高
6位 56.99 富田 昂生(3) 牛久栄進高
決勝 3組
1位 54.03 松本 陵磨(2) 牛久高
2位 54.09 佐藤 瑞記(2) 東洋大附牛久高
3位 57.75 福沢 慶太(3) 竜ケ崎一高附属中
4位 58.53 下村 拓巳(3) 牛久栄進高
5位 59.32 高沢 優雅(2) 江戸川学園取手中
決勝 4組
1位 54.91 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園取手中
2位 57.15 寺越 健太(3) 常総学院高
3位 58.43 坂井 恒輝(2) 中央高
4位 59.30 池田 仙理(2) 土浦三高
5位 59.87 首藤 洸介(2) 常総学院高
6位 65.02 須崎 光(2) 石岡二高
決勝 1組
1位 1.59.99 阿部 太翔(3) 土浦三高
2位 2.08.91 小田 晏希(2) 牛久栄進高
3位 2.09.69 佐藤 樹生(3) 土浦一高
4位 2.18.26 成田 寿喜(3) 石岡二高
5位 2.20.83 上西 真生(3) 土浦二高
6位 2.22.26 寺島 陽太(3) 取手松陽高
決勝 2組
1位 2.07.71 佐藤 青楓(3) 土浦二高
2位 2.10.94 上原 佑斗(2) 土浦三高
3位 2.11.49 石塚 柾貴(3) 江戸川学園取手高
4位 2.12.60 国友 常全(3) 江戸川学園取手高
5位 2.13.91 石井 心士郎(3) 取手松陽高
6位 2.18.78 附柴 地翔(2) 水海道一高
7位 2.22.59 下村 拓巳(3) 牛久栄進高
8位 2.25.63 鈴木 航太(2) 土浦二高
決勝 3組
1位 2.11.26 東 快龍(3) 牛久高
2位 2.15.40 石川 健太郎(2) 土浦一高
3位 2.15.64 蓑毛 俊太(3) 阿見AC
4位 2.16.40 宇賀地 信羽(2) 阿見AC
5位 2.17.30 林 悠慈(3) 江戸川学園取手高
6位 2.17.91 矢野 智大(3) 阿見AC
7位 2.22.77 大久保 知勇(3) 阿見AC
8位 2.30.88 湯原 斗万(3) 牛久高
決勝 4組
1位 2.14.32 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
2位 2.16.27 堤 彪翔(2) 下館一高附属中
3位 2.16.45 中村 莉玖(2) 水海道一高
4位 2.16.68 作山 陽彦(1) 阿見AC
5位 2.17.45 纓田 陽弥(2) 藤代高
6位 2.24.66 諸井 良成(3) 阿見AC
7位 2.24.84 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
8位 2.30.28 東郷 遥紀(3) 土浦湖北高
決勝 5組
1位 2.23.30 池野辺 晃大(2) 石岡一高
2位 2.26.25 寺尾 瑛司(2) 土浦一高
3位 2.27.65 池田 航琉(3) 土浦三高
4位 2.31.02 金丸 康誠(2) 江戸川学園取手中
5位 2.38.05 折本 龍聖(3) 土浦工高
6位 2.39.02 舘 一颯(3) 下館一高附属中
7位 2.44.07 東ケ崎 広翔(3) 土浦工高
8位 2.46.42 谷田 優太(3) 下館一高附属中
決勝 1組
1位 4.21.40 坪井 涼介(3) 下館一高
2位 4.21.43 岩田 陽祐(3) 八千代高
3位 4.23.90 田口 智琉(3) 竜ケ崎一高
4位 4.25.56 照井 大翔(3) 牛久高
5位 4.25.94 村重 智也(2) 石岡一高
6位 4.28.92 山本 真慧(2) 谷田部中
7位 4.30.86 国友 常全(3) 江戸川学園取手高
8位 4.30.98 成川 智也(3) 竜ケ崎一高
9位 4.31.81 長須 浬(3) 下館一高
10位 4.33.63 横山 亮太(3) 下館一高
11位 4.34.21 香取 祐輝(2) 土浦湖北高
12位 4.34.37 須藤 滝雅(3) シードソレイユ取手中
13位 4.41.31 高橋 風伍(2) 石岡一高
14位 4.44.99 古池 龍之介(3) 取手松陽高
15位 4.46.81 川口 颯太(2) 土浦工高
16位 4.48.68 松田 一汰(2) 竜ケ崎一高附属中
17位 4.49.05 名塚 陽輝(3) 土浦一高
18位 4.52.57 中山 結貴(2) 土浦二高
19位 4.54.98 広瀨 奏知(3) 下館一高
決勝 2組
1位 4.38.88 横田 誠也(2) 土浦工高
2位 4.40.35 山田 怜門(3) 藤代高
3位 4.41.60 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
4位 4.43.22 纓田 陽弥(2) 藤代高
5位 4.44.39 高桑 空良(2) 土浦工高
6位 4.45.05 与谷 直寛(3) 龍ケ崎中根台中
7位 4.46.03 石塚 柾貴(3) 江戸川学園取手高
8位 4.51.51 藤咲 真成翔(2) 中央高
9位 4.52.47 林 悠慈(3) 江戸川学園取手高
10位 4.53.97 工藤 賢信(3) 竜ケ崎一高附属中
11位 4.55.57 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
12位 4.55.63 金丸 康誠(2) 江戸川学園取手中
13位 4.58.94 尾林 倖成(2) 江戸崎総合高
14位 4.59.23 東郷 遥紀(3) 土浦湖北高
15位 5.01.78 藤田 皓星(2) 龍ケ崎中根台中
16位 5.09.82 鷺 昊太(3) 龍ケ崎中根台中
17位 5.11.86 鈴木 航太(2) 土浦二高
18位 5.14.00 池田 航琉(3) 土浦三高
19位 5.14.61 鈴木 鼓大(2) 土浦二高
20位 5.32.89 大橋 賢斗(2) 龍ケ崎中根台中
21位 6.13.08 鈴木 悠斗(2) 龍ケ崎中根台中
決勝
1位 16.48.15 北島 典幸(1) 江戸川学園取手高
2位 17.00.04 大竹 宗真(2) 土浦二高
3位 17.11.88 塚田 穣(2) 土浦二高
4位 17.21.43 倉島 大翔(2) 竜ケ崎一高
5位 17.31.85 小島 惇之介(3) 藤代高
6位 17.35.59 安西 渉真(3) 竜ケ崎一高
7位 17.37.25 大八木 祐貴(2) 江戸川学園取手高
8位 18.07.20 大石 陽士(2) 竜ケ崎一高
決勝 (2.0)
1位 17.16 飯島 晏(2) 水海道一高
2位 21.59 長谷川 直(3) 土浦工高
決勝 (-0.4)
1位 17.18 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園取手中
2位 19.03 明珍 春樹(2) 龍ケ崎中根台中
決勝
1位 57.36 中島 景太(3) 東洋大附牛久高
2位 59.57 大塚 悠暉(3) 土浦一高
3位 61.61 塚原 陸斗(2) 牛久栄進高
4位 62.33 鈴木 陽(2) 東洋大附牛久高
5位 65.04 有山 将吾(3) 土浦三高
6位 68.40 富田 昂生(3) 牛久栄進高
7位 71.04 沖津 知徳(2) 土浦一高
決勝
1位 10.28.07 照井 大翔(3) 牛久高
2位 10.31.03 鈴木 悠仁(3) 土浦二高
3位 11.02.27 幸野 憲翔(2) 土浦三高
4位 11.09.61 堀田 真敏(2) 土浦一高
5位 11.15.72 藤井 優誠(2) 牛久高
6位 11.52.82 柏木 裕馬(3) 土浦三高
7位 11.57.79 逆井 智輝(3) 水海道一高
決勝
1位 29.53.50 小原 渓(3) 牛久高
決勝 1組
1位 43.77江戸川学園取手高
2位 44.16土浦三高
3位 45.09牛久栄進高
4位 45.39牛久高
5位 45.45土浦湖北高
決勝 2組
1位 46.63藤代高
2位 49.62中根台中
決勝 1組
1位 3.32.00東洋大附牛久高
2位 3.33.54牛久高
3位 3.34.97牛久栄進高
4位 3.36.08常総学院高
5位 3.37.42土浦三高
6位 3.38.53土浦湖北高
7位 3.40.50江戸川学園取手高
8位 3.54.70竜ケ崎一高
決勝 2組
1位 3.39.67土浦一高
2位 3.41.31土浦二高
3位 3.43.12土浦湖北高
4位 3.47.94土浦一高
5位 3.50.07取手松陽高
6位 4.02.26土浦二高
決勝
1位 1.80 阿部 悠:SPARK
2位 1.70 野田 佑稀(3) 中央高
3位 1.50 上田 一樹(2) 牛久高
決勝
1位 4.00 岩沢 拓真(2) 土浦一高
2位 3.80 角田 康太朗(3) 土浦二高
3位 3.60 石原 橙至(3) 牛久高
4位 3.40 本田 陽暉(1) 牛久高
5位 3.00 下平 優和(2) 土浦二高
決勝
1位 6.11 (2.3) 高松 涼介(2) 東洋大附牛久高
2位 6.02 (2.1) 福田 稟央(2) 東洋大附牛久高
3位 5.97 (0.6) 福田 咲也(3) 東洋大附牛久高
4位 5.94 (2.2) 仲島 叶晟(2) 土浦三高
5位 5.87 (1.4) 小椋 雅利(2) 牛久高
6位 5.68 (3.5) 吉幡 陵太(2) 取手松陽高
7位 5.64 (2.8) 酒井 光星(3) 土浦湖北高
8位 5.62 (1.9) 加藤 陽(2) 東洋大附牛久高
9位 5.39 (2.6) 恩田 将光(3) 江戸川学園取手高
10位 5.35 (2.2) 長谷川 直(3) 土浦工高
11位 5.25 (-0.1) 山本 大翔(3) 牛久栄進高
12位 4.40 (2.5) 川田 晃生(2) 水海道一高
決勝
1位 13.12 (1.9) 石崎 一平:being
2位 12.56 (0.8) 近藤 大宙(3) 土浦三高
3位 12.44 (1.8) 佐々木 琉聖(3) 東洋大附牛久高
4位 12.28 (0.5) 滝本 夢姫斗(2) 土浦湖北高
5位 12.23 (0.8) 太田 晋作(3) 牛久栄進高
6位 11.82 (2.3) 森田 奏空(2) 土浦三高
7位 11.73 (0.0) 桑田 央熙(3) 土浦一高
8位 11.68 (0.0) 石原 橙至(3) 牛久高
9位 11.15 (1.7) 小磯 翔太(3) 中央高
決勝
1位 13.03 松田 太一(3) 霞ケ浦高
2位 11.12 古沢 正翔(2) 下館一高
3位 11.06 草間 大河(2) つくば国際東風高
4位 10.38 秋田 悠樹(2) 土浦一高
5位 9.14 竹下 圭(3) 中央高
6位 7.69 佐藤 倖躍(3) 土浦工高
7位 6.87 高橋 稜大(2) 東洋大附牛久高
決勝
1位 42.43 豊原 健二郎(3) 八千代高
2位 38.78 大和田 健太(3) 東洋大附牛久高
3位 36.81 草間 大河(2) つくば国際東風高
4位 30.62 上田 一樹(2) 牛久高
5位 30.23 細根 駿輔(3) 牛久高
6位 27.91 小島 健斗(2) 水海道一高
7位 25.71 横田 秀希(2) 波崎柳川高
8位 22.28 高橋 稜大(2) 東洋大附牛久高
9位 21.92 唐沢 雅和(2) 牛久高
10位 21.58 石崎 颯人(3) 中央高
11位 21.25 竹下 圭(3) 中央高
決勝
1位 55.30 中浦 凌馬:茨城陸協
1位 57.89 島田 湧大(3) 波崎柳川高
2位 46.44 唐沢 雅和(2) 牛久高
2位 46.39 荒井 啓輔:茨苑AC
3位 44.26 石崎 颯人(3) 中央高
4位 42.40 平間 匠人(2) 土浦湖北高
5位 42.19 本木 省吾(1) 土浦日大中等高
6位 42.06 荒木 孝夫(3) 取手二高
7位 40.17 平田 瑞樹(2) 土浦湖北高
8位 37.14 小島 優汰(3) 土浦三高
9位 37.10 梅本 優人(3) 東洋大附牛久高
10位 32.45 清水 健成(3) 東洋大附牛久高
11位 29.50 小原 渓(3) 牛久高
12位 25.17 久保田 安紋(2) 霞ケ浦高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 12.86 高杉 希美(3) 牛久高
2位 12.87 飯田 亜由美(3) 取手松陽高
3位 13.39 滝川 朱音(3) 土浦湖北高
4位 13.51 熊谷 茜音(3) 竜ケ崎一高
5位 13.57 森田 彩楠(2) 川村学園女大
6位 13.63 吉江 優菜(3) 東洋大附牛久高
7位 13.72 倉沢 怜那(3) 水海道一高
決勝 2組 (0.2)
1位 13.57 石本 愛花(3) 土浦一高
2位 13.63 岩瀬 南穂(3) 阿見AC
3位 13.66 佐藤 夕月(2) 竜ケ崎一高
4位 13.75 倉持 結心(3) 阿見AC
5位 13.78 小松崎 理子(2) 牛久栄進高
6位 14.07 宮本 あかり(2) 牛久栄進高
7位 14.13 横田 さくら(3) 藤代高
決勝 3組 (0.9)
1位 13.58 岡本 紗弥(1) 阿見AC
2位 13.91 石田 莉菜(3) 江戸川学園取手高
3位 14.18 山口 有希(2) 土浦二高
3位 14.18 稲場 菫(2) 東洋大附牛久高
5位 14.27 柴山 結(3) 藤代高
6位 15.01 嶋田 奏愛(2) 土浦三高
決勝 4組 (-0.6)
1位 14.03 花島 美咲(3) 江戸川学園取手中
2位 14.12 寺内 美羽(2) 土浦一高
3位 14.26 式田 心晴(2) 竜ケ崎一高
4位 14.28 川上 陽菜(2) 牛久高
5位 14.57 安田 心優(3) 下館一高附属中
6位 14.63 村上 美彩(2) 中央高
7位 15.30 西山 実椿穂(3) 波崎柳川高
決勝 5組 (-0.1)
1位 14.26 藤平 結花(2) 土浦工高
2位 14.59 武藤 さら(3) 藤代高
3位 14.82 広木 花羽(2) 中央高
4位 14.95 松永 彩花(3) 土浦一高
5位 15.01 大和田 果歩(2) 土浦一高
6位 15.08 毛内 海南子(2) 常総学院高
決勝 6組 (0.9)
1位 14.46 飯田 寧々(3) 常総学院高
2位 14.71 小島 侑奈(3) 常総学院高
3位 14.96 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中
4位 15.62 渡辺 エリ(2) 阿見AC
5位 16.00 平野 千優(3) 江戸川学園取手中
決勝 7組 (-0.4)
1位 14.96 倉持 寿理(2) 江戸川学園取手中
2位 15.10 新留 理央(2) 江戸川学園取手中
3位 15.18 西山 実花(2) 江戸川学園取手中
4位 15.45 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中
5位 15.49 萩原 愛花(3) 下館一高附属中
6位 15.60 石浦 遥心(3) 江戸川学園取手中
7位 15.77 飯島 美妃(2) 藤代高
8位 15.83 竹本 理子(2) 江戸川学園取手中
決勝 8組 (-1.9)
1位 14.27 佐藤 百枝(3) 土浦二高
2位 14.69 小田島 史佳(2) 龍ケ崎中根台中
3位 15.39 小倉 有紗(2) 江戸川学園取手中
4位 15.76 国岡 杏奈(3) 江戸川学園取手中
5位 15.78 若生 紗季(2) 江戸川学園取手中
6位 17.07 谷中 梨音菜(2) 下館一高附属中
7位 32.12 宇都宮 紅葉(2) 龍ケ崎中根台中
決勝 1組 (2.8)
1位 26.93 高杉 希美(3) 牛久高
2位 26.94 出戸 倭華(3) 阿見AC
3位 27.10 横瀬 光咲(2) 東洋大附牛久高
4位 27.82 有山 美憂(2) 土浦二高
5位 27.85 石本 愛花(3) 土浦一高
6位 28.70 小松崎 理子(2) 牛久栄進高
7位 29.55 矢口 夢(2) 牛久栄進高
決勝 2組 (2.1)
1位 28.84 横田 さくら(3) 藤代高
2位 29.30 柴山 結(3) 藤代高
3位 29.74 幸崎 栞(3) 牛久栄進高
4位 29.76 馬場 結菜(3) 江戸川学園取手高
5位 30.02 吉岡 碧依(3) 牛久高
6位 30.76 松永 彩花(3) 土浦一高
決勝 3組 (2.1)
1位 29.32 貝沢 杏樹(3) 牛久高
2位 29.89 横山 結奈(2) 牛久高
3位 30.18 荒木 あやな(2) 牛久高
4位 30.38 三浦 千佳(2) 牛久高
5位 31.63 木村 有希(2) 下館一高附属中
6位 31.99 西山 実椿穂(3) 波崎柳川高
7位 32.99 飯島 美妃(2) 藤代高
決勝 4組 (2.1)
1位 31.18 新留 理央(2) 江戸川学園取手中
2位 31.30 西山 実花(2) 江戸川学園取手中
3位 31.50 倉持 寿理(2) 江戸川学園取手中
4位 31.58 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中
5位 32.36 小倉 有紗(2) 江戸川学園取手中
6位 33.10 竹本 理子(2) 江戸川学園取手中
7位 34.13 宮内 遥叶(2) 土浦三高
決勝 1組
1位 61.77 世良田 桃加(3) 東洋大附牛久高
2位 62.65 加藤 穂花(3) 江戸川学園取手高
3位 62.72 山元 愛海(4) 川村学園女大
4位 65.45 服部 希恵(3) 竜ケ崎一高
5位 67.27 式田 心晴(2) 竜ケ崎一高
6位 67.33 佐藤 夕月(2) 竜ケ崎一高
決勝 2組
1位 67.79 幸崎 栞(3) 牛久栄進高
2位 68.99 吉岡 碧依(3) 牛久高
3位 69.58 蛯原 舞桜(2) 牛久栄進高
4位 72.44 矢口 夢(2) 牛久栄進高
決勝 1組
1位 2.24.62 岡田 すみれ(3) 取手松陽高
2位 2.29.02 橋本 翔琳(1) 阿見AC
3位 2.29.25 倉科 りょう(3) 阿見AC
4位 2.30.02 荒森 小晴(2) 阿見AC
5位 2.31.87 森山 和奏(2) 川村学園女大
6位 2.36.91 中野 くらら(2) 阿見AC
7位 2.44.74 岡野 友美(3) 阿見AC
決勝 2組
1位 2.39.06 山崎 真奈(3) 竜ケ崎一高
2位 2.40.30 橋本 和華(3) 阿見AC
3位 2.44.76 小野寺 優(3) 江戸川学園取手中
4位 2.58.62 根本 陽由(2) 牛久栄進高
決勝 3組
1位 2.40.14 和田 真旺(2) 牛久高
2位 2.49.40 杵渕 萌々(3) 中央高
3位 2.52.69 中嶋 芽生(2) 阿見AC
4位 3.03.43 入沢 真琴(3) 土浦一高
5位 3.05.86 岩井 柚(3) 石岡二高
決勝 4組
1位 2.46.83 荒森 陽菜(2) 土浦二高
2位 2.51.41 山崎 紅奈(1) 牛久高
3位 3.08.07 野口 和音(3) 土浦三高
4位 3.13.70 田崎 璃乃(2) 中央高
決勝
1位 5.26.62 山崎 真奈(3) 竜ケ崎一高
2位 5.29.50 坂本 心優(2) 竜ケ崎一高附属中
3位 5.35.09 原田 香穂(2) 土浦二高
4位 5.38.04 近野 かほり(2) 土浦一高
5位 5.41.16 小野寺 優(3) 江戸川学園取手中
6位 5.42.00 徳永 妃翠(3) 東洋大附牛久高
7位 5.53.14 宮嶋 苺花(2) 取手松陽高
8位 6.07.98 細谷 穂乃佳(3) 中央高
9位 6.34.69 鈴木 早織(2) 取手松陽高
決勝
1位 10.53.29 加藤 来実(3) シードソレイユ取手中
2位 11.04.31 和田 真旺(2) 牛久高
3位 11.17.94 星野 早紀(3) 水海道一高
4位 11.59.48 岩瀬 史絵(3) 竜ケ崎一高
決勝 (0.2)
1位 15.55 白石 絢菜(2) 川村学園女大
2位 17.46 福島 花楓(2) 霞ケ浦高
3位 18.24 荒木 あやな(2) 牛久高
決勝
1位 68.92 渡辺 恵理香(2) 川村学園女大
2位 70.35 加藤 穂花(3) 江戸川学園取手高
3位 71.90 南条 千果(3) 牛久栄進高
4位 72.33 山口 智紗都(3) 牛久高
5位 72.84 吉田 莉奈(2) 東洋大附牛久高
6位 73.66 蛯原 舞桜(2) 牛久栄進高
7位 74.65 貝沢 杏樹(3) 牛久高
8位 78.05 横山 結奈(2) 牛久高
決勝 1組
1位 52.92竜ケ崎一高
2位 53.03牛久高
3位 53.62牛久栄進高
4位 55.01土浦二高
5位 55.68土浦湖北高
6位 57.89土浦三高
決勝 2組
1位 54.65土浦一高
2位 56.62藤代高
3位 58.37江戸川学園取手中A
4位 58.87江戸川学園取手中B
5位 59.69中央高
決勝
1位 4.25.73牛久高
2位 4.29.31竜ケ崎一高
3位 4.35.30牛久栄進高
4位 4.45.38土浦一高
5位 5.01.40土浦三高
決勝
1位 1.50 大山 萌乃(3) 土浦湖北高
2位 1.50 大谷 侑亜季(2) 東洋大附牛久高
3位 1.50 川崎 望鈴杏(3) 下館一高
4位 1.45 久松 奏楽(3) 石岡二高
5位 1.35 小磯 実玖(3) 土浦三高
6位 1.35 西原 香々菜(3) 竜ケ崎一高
7位 1.35 木村 ほのか(3) 牛久高
7位 1.35 石田 莉菜(3) 江戸川学園取手高
決勝
1位 2.80 家中 紗菜:茨城陸協
2位 2.00 平岡 希美(2) 牛久高
3位 1.80 安藤 菜都(2) 牛久高
決勝
1位 4.95 (0.9) 広田 留唯(2) 霞ケ浦高
2位 4.88 (-0.4) 園部 美憂(3) 牛久高
3位 4.59 (1.3) 岡野 さやか(3) 土浦湖北高
4位 4.58 (0.7) 鈴木 泉撫(3) 阿見AC
5位 4.56 (1.6) 花島 美咲(3) 江戸川学園取手中
6位 4.48 (0.6) 青木 楓恋(3) 石岡一高
7位 4.44 (1.3) 稲場 菫(2) 東洋大附牛久高
8位 4.38 (3.3) 綱島 恵海(3) 東洋大附牛久高
9位 4.35 (1.7) 藤平 結花(2) 土浦工高
10位 4.34 (0.9) 吉村 有菜(3) 土浦三高
11位 4.33 (0.3) 矢口 結梨(2) 石岡一高
12位 4.22 (1.1) 山崎 くるみ(3) 土浦一高
13位 4.15 (2.1) 大谷 侑亜季(2) 東洋大附牛久高
14位 4.14 (1.7) 坂部 嘉凛(3) 阿見AC
15位 3.83 (2.5) 安藤 菜都(2) 牛久高
16位 3.58 (1.4) 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中
17位 3.56 (1.8) 芳賀 要(2) 取手松陽高
18位 3.47 (1.5) 本田 莉愛(2) 牛久高
19位 3.17 (2.8) 国岡 杏奈(3) 江戸川学園取手中
20位 3.16 (2.6) 石浦 遥心(3) 江戸川学園取手中
21位 2.99 (2.0) 富川 夏妃(2) 常総学院高
決勝
1位 11.03 (2.4) 進士 珠名(4) 川村学園女大
2位 9.74 (1.0) 佐々木 杏奈(2) 取手二高
3位 9.68 (4.9) 馬場 結菜(3) 江戸川学園取手高
4位 9.61 (2.4) 西原 香々菜(3) 竜ケ崎一高
5位 9.52 (1.0) 平岡 希美(2) 牛久高
6位 9.28 (1.3) 木村 ほのか(3) 牛久高
決勝
1位 8.58 君崎 弘梨(3) 江戸川学園取手中
1位 10.27 海老沢 博香(2) 土浦一高
2位 9.84 桜井 千啓(1) 東洋大附牛久高
3位 8.73 大和田 愛華(2) 霞ケ浦高
4位 8.31 荒井 ひめ乃(2) 東洋大附牛久高
5位 8.07 南雲 いろは(1) 東洋大附牛久高
6位 7.68 池辺 未来(2) 竜ケ崎二高
7位 7.56 伊藤 詩織(3) 石岡二高
8位 4.76 池田 明美花(2) 土浦三高
決勝
1位 33.38 高木 花(3) 竜ケ崎二高
2位 33.19 荒井 ひめ乃(2) 東洋大附牛久高
3位 24.21 桜井 千啓(1) 東洋大附牛久高
4位 22.59 井坂 美姫(3) 中央高
5位 21.65 伊藤 詩織(3) 石岡二高
6位 21.20 築館 李奈(3) 牛久高
7位 18.87 君崎 弘梨(3) 江戸川学園取手中
8位 17.76 南雲 いろは(1) 東洋大附牛久高
9位 14.80 渡辺 柚華(2) 聖徳大附取手聖徳女高
決勝
1位 30.09 海老沢 博香(2) 土浦一高
2位 28.10 大槻 風樺(3) 土浦湖北高
3位 27.57 木村 彩(3) 竜ケ崎二高
4位 26.16 五十嵐 風佳(3) 波崎柳川高
5位 25.31 布施谷 成美(2) 牛久高
6位 22.97 上床 妃和(1) 江戸川学園取手高
7位 22.70 築館 李奈(3) 牛久高
8位 18.68 林 紗奈(1) 土浦日大中等高
9位 14.75 藤田 京子(3) 牛久高
10位 13.19 坂本 乃愛(2) 土浦三高

コメント

タイトルとURLをコピーしました