第3回茨城県日立陸上記録会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回茨城県日立陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回茨城県日立陸上記録会

会場:日立市市民運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
決勝 (2.1)
1位 8.45 木内 日々樹(3) 常陸大宮市陸上
2位 8.95 大庭 正道(3) 鉾田スポ少陸上競技
3位 9.28 田口 颯来(2) 鉾田スポ少陸上競技
4位 9.80 石川 陽大(2) 常陸大宮市陸上
5位 9.84 坂爪 ヒナタ(2) チーム近藤小
6位 10.10 戸田 大翔(1) 常陸大宮市陸上
決勝 1組 (3.2)
1位 11.01 本吉 広武:BTP
2位 12.09 袴塚 駿:茨城陸協
3位 12.97 井上 遥斗(1) 日立商高
決勝 2組 (0.9)
1位 12.08 藤田 与一:茨城陸協
2位 12.47 清水 拓磨:ひたちなか市陸協
3位 12.68 小林 勇樹:茨城県立盲学校
決勝【小学】 1組 (2.7)
1位 15.56 山形 俊輔(5) 日立陸上クラブ
2位 16.23 鈴木 悠生(6) 日立陸上クラブ
3位 16.75 森田 榛(4) 日立陸上クラブ
4位 17.03 一戸 遥仁(5) 日立陸上クラブ
5位 17.12 田綿 隼(4) 日立陸上クラブ
6位 17.52 大窪 瑛翔(4) 日立陸上クラブ
7位 17.81 斎藤 亘(6) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (4.2)
1位 15.18 吉川 翔(6) 日立陸上クラブ
2位 16.02 田鍋 啓仁(5) 日立陸上クラブ
3位 16.41 小柳 朋己(5) 日立陸上クラブ
4位 16.43 河村 正樹人(5) 日立陸上クラブ
5位 16.45 船木 諒(4) 日立陸上クラブ
6位 18.06 船田 颯(4) 日立陸上クラブ
7位 19.19 木村 春仁(4) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (4.4)
1位 14.36 小祝 玖音(6) 日立陸上クラブ
2位 15.96 佐々木 心太朗(5) 那珂トラック
3位 17.02 川崎 裕真(3) 水戸AC
4位 17.18 斎藤 勇彩(6) 日立陸上クラブ
5位 17.23 安斎 僚真(6) 日立陸上クラブ
6位 17.32 永沼 新(5) 日立陸上クラブ
7位 17.54 山田 凛空(5) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (3.2)
1位 15.49 磯野 太雅(6) 日立陸上クラブ
2位 15.73 小川 昊志(6) 日立陸上クラブ
3位 16.09 石川 千紘(5) 日立陸上クラブ
4位 16.15 高松 亮太(6) 日立陸上クラブ
5位 16.17 山本 蒼士(5) 日立陸上クラブ
6位 17.08 安田 偉桜(6) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (1.9)
1位 13.62 飛田 環(6) 水戸AC
2位 14.44 寺山 暖人(6) 日立陸上クラブ
3位 15.47 松塚 遥流(5) 水戸AC
4位 15.95 猿渡 蓮(5) 日立陸上クラブ
5位 15.99 日毛 瞭大朗(4) 日立陸上クラブ
6位 16.44 木下 悠大(6) 日立陸上クラブ
7位 17.76 山田 蒼悦(5) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (2.8)
1位 15.41 前島 佑希(6) 日立陸上クラブ
2位 16.02 荒尾 快(6) 日立陸上クラブ
3位 17.20 鈴木 輝(5) 日立陸上クラブ
4位 17.68 多神田 陽大(3) チーム近藤小
5位 17.80 庄司 大悟(3) チーム近藤小
6位 18.56 松本 龍之介(6) 日立陸上クラブ
7位 19.47 北林 直樹(4) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (3.5)
1位 15.23 塙 夏芽(5) 日立陸上クラブ
2位 15.86 曽我 輝(5) 日立陸上クラブ
3位 17.78 松田 瑶詠(4) 日立陸上クラブ
4位 18.11 糸沢 秀明(5) 日立陸上クラブ
5位 18.19 森田 慧(4) 日立陸上クラブ
6位 18.60 中舘 唯人(4) チーム近藤小
決勝【小学】 8組 (3.0)
1位 15.43 横山 莉玖(6) 那珂トラック
2位 15.49 海老沢 快(5) 日立陸上クラブ
3位 16.35 藤野 盾(6) 水戸AC
4位 16.87 黒沢 秀太朗(6) 日立陸上クラブ
5位 16.88 平口 太陽(4) 日立陸上クラブ
6位 17.40 高橋 兼斗(6) 日立陸上クラブ
7位 18.06 平野 佑(6) 日立陸上クラブ
8位 18.24 瀬谷 龍星(4) 日立陸上クラブ
決勝【中学】 1組 (4.1)
1位 11.16 庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 11.57 三上 颯斗(3) 大久保中
3位 11.99 江原 竣(3) ひたちなか佐野中
4位 12.03 池田 響瑚(2) 東海南中
5位 12.55 大平 遼(3) 日立豊浦中
決勝【中学】 2組 (1.4)
1位 12.24 齋 槙之助(2) 日立陸上クラブ
2位 12.26 清水谷 勇葵(3) 水戸緑岡中
3位 12.45 小野 光平(3) 日立滑川中
4位 12.72 堀川 奏大(1) 水戸AC
5位 12.95 宮本 直弥(3) 大島中
6位 13.40 西森 星翔(3) 大久保中
決勝【中学】 3組 (2.2)
1位 12.79 高橋 桜介(3) 水戸緑岡中
2位 12.90 桜井 慎之介(3) 大島中
3位 13.29 大森 光惺(3) 大久保中
4位 13.32 木村 優斗(2) 水戸緑岡中
5位 13.36 磯 一本(3) 大島中
6位 13.44 鹿山 諒太(3) 水戸緑岡中
決勝【中学】 4組 (1.8)
1位 13.53 木村 遥斗(2) 水戸緑岡中
2位 13.55 菊池 航平(2) 大島中
3位 13.58 塩田 蕾(2) 大久保中
4位 13.61 縄田屋 瑠(2) 大久保中
5位 13.67 田村 希(1) 日立陸上クラブ
6位 13.98 大窪 遼平(2) 大久保中
決勝【中学】 5組 (2.8)
1位 13.64 松田 遼(1) 勝田一中
2位 13.93 加藤 慶悟(2) 大島中
3位 14.09 黒沢 柊平(1) 水戸三中
4位 14.39 伊藤 奏介(2) 大久保中
5位 14.77 片桐 羽翼(2) 大島中
決勝【中学】
1位 53.16 黒沢 諒介(3) 水戸三中
2位 55.72 宮下 創(3) 水戸緑岡中
3位 70.26 関 悠汰(3) 水戸緑岡中
決勝
1位 2.10.25 鈴木 結也(3) ひたちなか佐野中
2位 2.11.81 木村 祐介(3) 水戸AC
3位 2.16.50 猿田 啓斗(2) チーム近藤中
4位 2.18.09 茅根 優樹(2) チーム近藤中
決勝 1組
1位 3.13.63 鈴木 富士翔(6) 日立ACjr
2位 3.18.60 土田 将生(6) チーム近藤小
3位 3.40.72 手賀 愛皇(6) 鉾田スポ少陸上競技
4位 3.43.66 関口 功将(6) 日立陸上クラブ
5位 3.48.31 原田 佳汰(6) 勝倉小
6位 3.49.38 原田 隼利(4) 勝倉小
7位 3.51.11 片根 一太(6) チーム近藤小
8位 3.55.13 来栖 新(5) 我流AC
9位 3.57.04 柴田 朝陽(6) 日立陸上クラブ
10位 3.59.10 目黒 拓弥(6) 日立陸上クラブ
11位 4.04.80 木村 天晴(5) 日立陸上クラブ
12位 4.14.24 谷津 翔栄(3) 水戸AC
13位 4.19.83 豊沢 煌大(5) 日立陸上クラブ
14位 5.03.85 森田 涼元(4) 日立陸上クラブ
15位 5.07.71 菅野 優空(4) 日立陸上クラブ
決勝 2組
1位 3.34.04 高橋 力翔(6) 日立陸上クラブ
2位 3.39.58 上村 恵大(5) 塙山小
3位 3.41.70 阿久津 将輝(5) 常陸大宮市陸上
4位 3.45.86 武藤 悠和(4) チーム近藤小
5位 3.48.86 小野 真和(4) 日立ACjr
6位 3.49.82 田口 青葉(6) 鉾田スポ少陸上競技
7位 3.50.49 庄司 健人(5) 水戸AC
8位 3.50.73 柴田 海里(3) 高萩東小
9位 3.56.85 山下 歩望(4) チーム近藤小
10位 3.58.05 小野 暖和(4) 日立ACjr
11位 3.59.53 新倉 琉義(4) 日立陸上クラブ
12位 4.05.98 高橋 宏輔(4) 日立陸上クラブ
13位 4.06.43 大串 健太(4) 我流AC
14位 4.14.38 戸田 真生(5) 常陸大宮市陸上
15位 4.49.10 小松 奏仁(4) 日立陸上クラブ
決勝
1位 4.11.80 谷 晏寿(3) 水戸AC
2位 4.17.85 小堀 優太(4) 茨城大
3位 4.22.56 酒井 優輔(2) 水戸AC
4位 4.23.57 軍司 匡輝:我流AC
5位 4.26.93 小野瀬 樹(4) 茨城大
6位 4.34.09 中村 天嶺(3) 茨城大
7位 4.38.95 我妻 治:我流AC
8位 4.46.43 上山 翔大:茨城陸協
9位 4.49.37 羽鳥 貴博(1) 茨城大
10位 4.54.62 鎌田 空士(2) 日立商高
11位 5.02.35 中間 茂雄:水ランRedBlu's
12位 5.12.72 白土 竜平:我流AC
13位 5.28.67 桧山 圭吾:我流AC
14位 6.35.31 谷川 洋信(3) 放送大
決勝【中学】 1組
1位 4.32.49 海老根 嘉斗(3) 水戸AC
2位 4.33.69 黒羽 洋希(3) 常陸太田金砂郷中
3位 4.40.16 堤 亮太(3) 水戸AC
4位 4.40.63 今村 晴輝(2) 大久保中
5位 4.41.06 寄川 滉正(3) 日立陸上クラブ
6位 4.47.69 小薗井 陵介(2) 水戸AC
7位 4.49.19 大森 悠喜(1) 我流AC
8位 5.01.92 浜﨑 隆輔(3) 水戸AC
9位 5.08.75 大辻 剛己(1) 我流AC
10位 5.26.12 加藤 励(2) 水戸緑岡中
決勝【中学】 2組
1位 4.53.68 久下沼 海(2) 勝田中等中
2位 5.08.45 矢内 陽真(3) 日高中
3位 5.12.33 武藤 伶弥(2) 日高中
4位 5.15.68 木村 史(1) チーム近藤中
5位 5.25.76 小川 晄永(2) 日立陸上クラブ
6位 6.04.83 秋山 依吹(1) チーム近藤中
決勝
1位 9.10.77 斎藤 直希:高萩市陸協
2位 9.54.17 大内 穂高:茨城陸協
決勝 (1.7)
1位 16.24 武田 優樹(3) 大久保中
2位 17.37 深見 奏太(3) 日立陸上クラブ
3位 19.03 菊池 琉生(3) 日立陸上クラブ
4位 19.35 沢畑 俊佑(3) 水戸三中
5位 21.39 渡部 晃成(2) 日高中
6位 22.62 相沢 知宙(2) 日高中
決勝
1位 1.65 鈴木 隆誠(3) 日立滑川中
2位 1.55 佐々木 雄太(3) 水戸緑岡中
2位 1.55 根本 侑哉(3) 大久保中
4位 1.55 高野 陽生(3) 日高中
5位 1.45 井上 叶太(3) 大久保中
6位 1.40 坂場 拓人(2) 日立豊浦中
7位 1.35 太田 快人(2) 日高中
8位 1.30 木下 凱心(2) 日高中
決勝
1位 5.40 (5.1) 石井 涼太(3) 日立商高
2位 5.05 (4.7) 市毛 輝星(3) 日立商高
決勝【中学】
1位 5.28 (2.8) 角崎 心(3) 大久保中
2位 5.17 (1.5) 高田 奏音(2) 大島中
3位 4.76 (5.0) 石井 琢人(2) 日立陸上クラブ
4位 4.68 (2.0) 亀山 慶悟(3) 水戸緑岡中
5位 4.44 (1.4) 小松 大櫂(2) 日高中
6位 4.43 (3.0) 大高 元気(2) 日立陸上クラブ
7位 4.24 (1.9) 中野 心景(2) 日立陸上クラブ
8位 3.49 (2.3) 山本 明澄真(2) 大島中
決勝
1位 11.74 永山 透:FORZA
決勝【中学】
1位 9.51 金沢 樹生(2) 日立陸上クラブ
2位 5.98 市毛 昊(3) 大久保中
決勝
1位 55.39 鈴木 理太:茨城陸協
2位 42.93 小沢 駿介(3) 日立商高
3位 41.13 小嶋 悠太(3) 日立商高
4位 40.69 松本 直人(M1) 茨城大
5位 39.20 会津 太陽(3) 日立商高
6位 38.15 八島 進也:水戸AC
7位 26.49 田所 慶斗(2) 日立商高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 10.32 佐藤 美心(2) チーム近藤小
2位 10.95 白水 愛理(1) チーム近藤小
3位 11.46 綿引 乃望(1) チーム近藤小
4位 11.58 徳永 沙奈(1) チーム近藤小
5位 11.59 山下 心晴(1) チーム近藤小
決勝 2組 (3.2)
1位 9.09 西川 聖奈(3) 常陸大宮市陸上
2位 9.48 戸田 聖逢(3) 常陸大宮市陸上
3位 9.61 土田 花怜(2) チーム近藤小
4位 9.99 平山 千鶴(1) チーム近藤小
5位 10.11 佐々木 心春(1) 那珂トラック
決勝 (2.7)
1位 13.36 吉沢 菜奈美(2) 日立商高
2位 14.34 伊藤 花姫(2) 日立商高
3位 15.65 松村 莉那(2) 日立商高
決勝【小学】 1組 (4.1)
1位 15.83 平口 桃百(6) 日立陸上クラブ
2位 16.06 関口 璃唯(5) 日立陸上クラブ
3位 17.05 草野 愛子(6) 日立陸上クラブ
4位 18.33 茂垣 衣真(4) 日立陸上クラブ
5位 18.49 佐藤 帆夏(4) 日立陸上クラブ
6位 18.71 坂本 彩花(4) 日立陸上クラブ
7位 18.85 小岩井 莉菜(3) 水戸AC
決勝【小学】 2組 (3.2)
1位 14.39 佐藤 美月(6) 日立陸上クラブ
2位 17.58 逆井 花音(5) 水戸AC
3位 18.03 柴田 七海(4) 日立陸上クラブ
4位 18.30 徳永 美沙(3) チーム近藤小
5位 18.79 簾内 夏希(4) 日立陸上クラブ
6位 18.92 戸田 凛(4) 常陸大宮市陸上
決勝【小学】 3組 (3.8)
1位 15.01 久野 沙希菜(6) 鉾田スポ少陸上競技
2位 15.86 照沼 瑞菜(6) 日立陸上クラブ
3位 16.29 富樫 寧々(4) 水戸AC
4位 16.63 上田 莉夏(5) 日立陸上クラブ
5位 16.67 坂内 希咲琉(5) 日立陸上クラブ
6位 18.13 大沢 絆奈(4) 日立陸上クラブ
7位 18.73 助川 佳那(4) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (4.7)
1位 14.74 桧山 明音(6) 水戸AC
2位 15.43 助川 茉歩(6) 日立陸上クラブ
3位 16.06 高橋 香安(6) 日立陸上クラブ
4位 17.68 高星 虹羽(5) 日立陸上クラブ
5位 17.97 小沢 優奈(4) 日立陸上クラブ
6位 18.23 深見 穂花(6) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (3.7)
1位 14.30 田中 心結(6) 櫛形小
2位 14.90 渋谷 倖菜(6) 水戸AC
3位 15.33 神長 希陽(5) 那珂トラック
4位 16.66 坂爪 まひる(5) チーム近藤小
5位 19.41 黒沢 花帆(3) 稲荷二小
決勝【小学】 6組 (5.1)
1位 14.19 川松 瑠麻(6) 日立陸上クラブ
2位 14.54 鈴木 萌々(6) 日立陸上クラブ
3位 15.63 玉内 琉唯(6) 常陸大宮市陸上
4位 16.45 鹿内 愛夏(4) 日立陸上クラブ
5位 16.96 遠藤 羽雪(5) 日立陸上クラブ
6位 17.57 小橋 葵(3) 那珂トラック
7位 17.67 野田 みなみ(5) 日立陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (4.6)
1位 15.50 古川 里桜(6) 日立陸上クラブ
2位 15.92 小椋 莉子(6) 日立陸上クラブ
3位 16.57 関口 瑠唯(6) 日立陸上クラブ
4位 16.64 高橋 澪(5) 日立陸上クラブ
5位 17.49 相田 風香(4) 常陸大宮市陸上
6位 17.54 柴田 絢晶(4) 日立陸上クラブ
7位 18.38 高橋 裕来(4) 日立陸上クラブ
決勝【中学】 1組 (2.7)
1位 12.77 関 杏奈(3) 水戸AC
2位 12.88 田村 夕(3) 日立豊浦中
3位 13.48 野田 絢菜(2) 日立陸上クラブ
4位 13.71 細谷 奈瑠実(3) 日立滑川中
決勝【中学】 2組 (1.8)
1位 13.67 白田 舞(2) 我流AC
2位 13.89 長島 和香奈(2) 水戸AC
3位 13.99 村上 小笑花(3) 日立滑川中
4位 14.31 丹 咲良(2) 日立滑川中
5位 14.36 山城 莉子(2) 日立滑川中
6位 14.40 高村 芽生(3) 大島中
7位 14.59 大作 珠苺花(3) 大島中
決勝【中学】 3組 (2.9)
1位 13.71 大窪 愛奈(3) 大久保中
2位 13.96 大庭 あかり(1) 水戸AC
3位 14.24 庄司 すみれ(3) 北茨城中郷中
4位 14.62 ブラウス エマ(3) 大久保中
5位 14.99 高橋 怜来(1) 日立陸上クラブ
6位 15.13 今井 楓音(1) 水戸AC
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 13.83 平野 心音(2) 水戸AC
2位 14.26 橋本 純怜(1) チーム近藤中
3位 14.35 横山 千亜希(3) 日高中
4位 14.49 佐藤 妃夏(2) 東海南中
5位 14.85 鈴木 優舞(3) 大久保中
6位 15.34 田中 結月(3) 水戸緑岡中
決勝【中学】 5組 (2.4)
1位 14.84 大工 唄奈(3) 水戸緑岡中
2位 14.95 稲見 心花(3) 水戸緑岡中
3位 15.11 来栖 日向(1) 我流AC
4位 15.84 久我 音葉(3) 大久保中
決勝
1位 2.59.26 高本 彩良(1) 日立商高
決勝【中学】 1組
1位 2.30.64 手賀 莉桜(2) 水戸AC
2位 2.41.54 相沢 玲音(3) 勝田一中
3位 2.48.95 斎藤 瑞希(2) チーム近藤中
4位 2.53.58 興津 瑠香(3) 勝田一中
5位 2.54.59 中塚 美優(2) 日立滑川中
6位 3.04.54 岡本 俐桜南(2) 日立陸上クラブ
決勝【中学】 2組
1位 2.47.96 佐藤 心結(1) チーム近藤中
2位 2.48.93 富山 怜愛(2) チーム近藤中
3位 2.50.31 白水 愛麻(1) チーム近藤中
4位 2.54.91 大平 梨々花(2) 大久保中
5位 3.05.21 渡辺 美沙子(3) 大島中
6位 3.06.87 前嶋 悠里(2) 日立滑川中
7位 3.09.05 綿引 教乃(1) チーム近藤中
8位 3.22.67 我妻 楓花(2) 我流AC
決勝【中学】 3組
1位 2.41.07 黒羽 柚妃(3) 常陸太田金砂郷中
2位 2.55.75 平戸 菜々(2) 日高中
3位 2.56.20 川上 凛桜(2) 日高中
4位 3.04.16 矢長 菜々海(2) 日高中
5位 3.07.30 堀江 陽菜(3) 大島中
6位 3.12.11 萩谷 結衣(1) 我流AC
7位 3.30.14 川松 釉香(2) 勝田一中
決勝 1組
1位 3.43.61 篠原 ななみ(6) 日立陸上クラブ
2位 3.45.23 富山 結愛(5) 常陸大宮市陸上
3位 3.47.64 山下 咲季(6) 日立陸上クラブ
4位 3.47.81 我妻 紗花(5) 我流AC
5位 3.52.57 田崎 玲衣(6) 日立陸上クラブ
6位 3.58.43 横田 希心(5) 日立陸上クラブ
7位 3.59.57 我妻 紗幸(5) 我流AC
8位 4.08.09 上手 来夢(5) 日立陸上クラブ
9位 4.08.73 原田 真帆(5) 日立陸上クラブ
10位 4.10.80 外岡 心花(5) 水戸AC
11位 4.12.44 赤津 結衣(3) 我流AC
12位 4.16.61 小野 天央依(4) 日立陸上クラブ
13位 4.26.20 大谷 華渚(5) 日立陸上クラブ
14位 4.33.20 佐藤 愛空(4) 日立陸上クラブ
決勝 2組
1位 3.42.91 手賀 玲愛(4) 鉾田スポ少陸上競技
2位 3.49.58 田中 涼羽(6) 那珂トラック
3位 3.49.96 西村 心結(6) 常陸大宮市陸上
4位 3.51.67 田口 日奈(5) 鉾田スポ少陸上競技
5位 3.51.90 新倉 りん(6) 日立陸上クラブ
6位 3.55.99 清水 莉(4) 日立陸上クラブ
7位 3.59.14 石塚 美心(4) 我流AC
8位 4.03.81 天野倉 奈緒(5) 日立陸上クラブ
9位 4.06.91 黒沢 七海(4) 日立陸上クラブ
10位 4.06.95 関 璃宇(5) 日立陸上クラブ
11位 4.20.64 小橋 由菜(4) 鉾田スポ少陸上競技
12位 4.22.81 高崎 詩未(5) 日立陸上クラブ
13位 4.37.60 田辺 莉理(6) 日立陸上クラブ
決勝
1位 5.24.40 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
決勝【中学】
1位 5.09.06 戸谷 優海(3) 筑西下館南中
2位 5.11.45 金沢 幸彩(2) 水戸AC
3位 5.17.92 坂本 真央(2) 勝田一中
4位 5.20.94 西浜 華凛(2) 勝田一中
5位 5.30.00 佐藤 菜珈(3) 大久保中
6位 5.30.31 沼田 粋(3) 水戸緑岡中
7位 5.31.98 高平 礼美(3) ひたちなか佐野中
8位 5.32.84 仲田 寧音(3) 日立陸上クラブ
9位 5.33.74 高柳 奈津(3) 大久保中
10位 5.45.97 石崎 美藍(2) 我流AC
11位 5.50.62 高儀 幸歩(2) 水戸緑岡中
決勝
1位 11.31.27 阿部 愛夢(3) 明秀学園日立高
2位 11.58.94 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
3位 12.42.39 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
決勝 (3.6)
1位 16.37 渡辺 にいな(3) 大久保中
2位 16.76 木村 璃亜(3) 日立滑川中
3位 20.03 横須賀 美優(3) 水戸緑岡中
4位 20.50 小室 彩羽(3) ひたちなか佐野中
5位 20.57 真島 望花(3) 水戸緑岡中
6位 22.00 吉成 沙妃(2) 大島中
決勝
1位 1.35 大越 綾乃(3) 日立滑川中
2位 1.35 渡辺 晴南(3) ひたちなか佐野中
3位 1.30 横山 陽菜(2) 大島中
4位 1.25 鈴木 心海(2) 日高中
5位 1.20 橋本 心暖(3) 大島中
6位 1.15 吉原 野々花(3) 水戸緑岡中
7位 1.10 落合 紗奈(3) 日立豊浦中
8位 1.10 菅野 優衣(2) 日立滑川中
決勝
1位 3.70 (3.2) 神代 紗佳(2) 高萩高
決勝【中学】
1位 4.53 (2.6) 江沼 璃音(3) 我流AC
2位 4.46 (3.8) 小室 亜美(3) 日立豊浦中
3位 4.27 (2.4) 渡辺 樹那(1) 水戸AC
4位 4.15 (4.1) 阿内 心花(3) 我流AC
5位 4.12 (1.3) 田中 あすみ(3) 水戸AC
6位 4.11 (4.3) 深谷 咲楽(3) 大島中
7位 4.02 (3.9) 江野 日奈子(3) 水戸AC
8位 3.95 (1.1) 輕部 流雨(3) 大久保中
9位 3.86 (2.7) 柿沢 萌南(3) 日立豊浦中
10位 3.77 (2.1) 山岡 みよ(3) 大久保中
11位 3.76 (2.2) 国谷 優心(3) 大島中
12位 3.48 (4.8) 石田 彩姫(2) 日高中
13位 3.35 (5.3) 原田 麻由(2) 日立陸上クラブ
決勝【中学】
1位 8.45 片根 ちの(3) チーム近藤中
2位 7.15 石井 心渚(3) 日高中
3位 6.93 保坂 彩椛(2) 日高中
4位 6.87 森田 悠美(2) 大島中
5位 6.61 遠藤 みさき(2) 日高中
6位 5.06 和田 花音(2) 大島中
決勝
1位 25.10 阪元 夏蓮(1) 日立商高

コメント

タイトルとURLをコピーしました