埼玉県西部地区国体陸上選考会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県西部地区国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県西部地区国体陸上選考会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月17日

予選 1組 (1.6)
1位 10.85 村杉 遥斗(3) 川越高
2位 11.22 小寺 翔真(2) 豊岡高
3位 11.56 矢下 優翔(2) 東野高
4位 11.59 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
5位 11.59 岡部 遥希(2) 川越東高
6位 12.06 原田 光輝(1) 富士見高
7位 12.26 新井 柾喜(3) 埼玉平成高
 DSQ 横川 諒(2) 県川越工高
予選 2組 (0.6)
1位 10.88 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 11.18 地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 11.43 堀安 泰世(2) 城西大附川越高
4位 11.64 山本 颯人(3) 和光高
5位 11.99 佐藤 未来(3) 狭山ケ丘高
6位 12.01 平野 颯汰(2) 細田学園高
7位 12.49 安田 遥翔(1) 山村高
 DNS 吉山 大翔(3) 新座柳瀬高
予選 3組 (1.3)
1位 11.22 原 理久(2) 坂戸西高
2位 11.49 戸井田 珊風(2) 坂戸高
3位 11.50 高野 涼太(3) ふじみ野高
4位 11.77 栗原 幸大(3) 所沢中央高
5位 12.26 時田 渉悟(2) 富士見高
6位 12.79 吉村 修希(2) 自由の森学園高
 DNS 大野 俊介(2) 立教新座高
予選 4組 (0.7)
1位 11.05 森本 宗介(2) 川越東高
2位 11.30 田中 晃生(3) 県川越工高
3位 11.54 宮崎 龍乃(2) 川越高
4位 11.72 小林 叶真(2) 星野高
5位 11.96 永尾 匠(3) 狭山経済高
6位 12.28 武田 啓生(2) 細田学園高
7位 13.20 沢田 和麿(2) 武蔵越生高
予選 5組 (-1.6)
1位 10.97 松本 瑠偉(2) 所沢北高
2位 11.57 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
3位 11.67 会田 恒聖(3) ふじみ野高
4位 11.78 大竹 成夢(3) 西武台高
5位 12.04 三星 儀孝(2) 和光国際高
6位 12.57 保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
7位 12.85 川畑 慎太郎(1) 城北埼玉高
予選 6組 (1.6)
1位 11.04 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
2位 11.35 小川 航平(3) 聖望学園高
3位 11.37 川田 伊織(3) 入間向陽高
4位 11.54 堀 功明(3) 朝霞西高
5位 11.99 野村 昂希(3) 山村国際高
6位 12.55 網野 公久(2) 飯能高
 DSQ 河野 宏秋(3) 狭山清陵高
予選 7組 (0.9)
1位 10.90 兵藤 航太(3) 所沢中央高
2位 11.38 橋本 翔(2) 朝霞高
3位 11.54 伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
4位 11.84 矢野 雄大(3) 川越南高
5位 12.37 高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
 DNS 西野 祥梧(2) 志木高
 DNS 寺内 経尊(3) 埼玉平成高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.07 安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
2位 11.53 堀口 朝陽(3) 星野高
3位 11.65 田中 祥太(3) 朝霞西高
4位 11.86 佐久間 拓希(2) 坂戸高
5位 12.29 広瀬 亮太(2) 飯能高
6位 12.39 松本 恭佑(2) 所沢西高
 DNS 要田 康明(2) 筑波大附坂戸高
予選 9組 (0.9)
1位 10.94 沢田 悠斗(3) 立教新座高
2位 11.25 中村 剛士(3) 所沢西高
3位 11.33 森田 大成(3) 西武学園文理高
4位 11.61 稲垣 悠晏(3) 志木高
5位 12.13 浜辺 奏太(2) 所沢北高
6位 12.29 中島 康樹(2) 筑波大附坂戸高
7位 12.58 斎藤 衣織(2) 和光高
8位 12.89 小暮 悠太(2) 城北埼玉高
予選 10組 (0.8)
1位 10.83 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 11.38 荒木 拳杜(3) 川越南高
3位 11.56 服部 優汰(2) 入間向陽高
4位 11.74 大塚 佳楓(2) 東野高
5位 11.90 鎌田 翔椰(3) 武蔵越生高
6位 12.17 山田 有貴(2) 山村学園高
 DNS 遠田 翔(2) 西武台高
決勝 (1.2)
1位 10.76 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 10.83 池田 康生(3) 狭山経済高
3位 10.89 沢田 悠斗(3) 立教新座高
4位 10.94 森本 宗介(2) 川越東高
5位 10.96 松本 瑠偉(2) 所沢北高
5位 10.96 村杉 遥斗(3) 川越高
7位 10.96 兵藤 航太(3) 所沢中央高
8位 11.15 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
オープン 1組 (0.9)
1位 11.19 阿曽 亮太郎(2) 坂戸西高
2位 11.30 工藤 翼(3) 坂戸西高
3位 11.56 横川 大智(2) 川越高
4位 11.63 石川 翔位(2) 所沢中央高
5位 11.73 川寄 賢(3) 志木高
6位 12.08 菰田 翔(2) 所沢中央高
7位 12.19 後藤 優空(3) 所沢中央高
 DNS 坂本 瑛寿(3) 朝霞西高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.40 勝村 太陽(2) 川越高
2位 11.51 横田 駿介(2) ふじみ野高
3位 11.54 五十嵐 大翔(1) ふじみ野高
4位 11.85 三浦 知大(2) 坂戸西高
5位 11.87 周 鉑涵(3) ふじみ野高
 DNS 片岡 玲音(2) 川越高
 DNS 大隈 泰裕(2) 立教新座高
 DNS 林 泰雅(2) 所沢中央高
オープン 3組 (0.7)
1位 11.88 大野 颯士(3) 西武台高
2位 11.95 小川 蒼太(1) 所沢北高
3位 12.00 竹内 匠(1) 所沢北高
4位 12.11 高砂 清雅(2) 西武台高
5位 12.14 原 優真(3) 坂戸西高
6位 12.20 小西 慶直(2) 入間向陽高
7位 12.72 高橋 優誠(2) 所沢中央高
 DNS 山崎 琉政(2) ふじみ野高
オープン 4組 (1.0)
1位 11.98 鈴木 玲於奈(1) 川越高
2位 12.04 豊原 大雅(1) 坂戸西高
3位 12.07 植田 奏大(1) 所沢北高
4位 12.09 柳 奏多(2) 朝霞西高
5位 12.11 夏 彬煕(1) 立教新座高
6位 12.30 関口 裕太(1) 坂戸西高
7位 12.58 野沢 凰雅(2) ふじみ野高
 DNS 三宅 悠太(2) 狭山ケ丘高
オープン 5組 (1.1)
1位 11.93 深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
2位 11.95 平山 晴登(1) 所沢北高
3位 12.00 中田 拓夢(1) 所沢北高
4位 12.12 肥田 隼城(1) 所沢北高
5位 12.35 近藤 利紅(1) ふじみ野高
6位 12.42 小島 大輝(2) 西武台高
7位 12.46 浦山 悠(1) 所沢中央高
8位 12.83 本田 優陽(1) 坂戸西高
オープン 6組 (0.6)
1位 11.95 風間 勇輝(2) 川越東高
2位 12.07 磯 侑我(2) 山村国際高
3位 12.11 村田 彩斗(2) 細田学園高
4位 12.25 田口 勇気(1) 狭山ケ丘高
5位 12.28 谷沢 優斗(1) ふじみ野高
6位 12.47 野口 皓生(1) 狭山ケ丘高
7位 12.96 三好 泰寛(1) 志木高
 DSQ 泉 勇成(2) 狭山ケ丘高
オープン 7組 (0.4)
1位 12.29 立元 匠(1) 坂戸西高
2位 12.35 宮本 旭(1) 狭山ケ丘高
3位 12.36 杉島 政二郎(1) 豊岡高
4位 12.48 岩上 櫂人(2) 志木高
5位 12.56 耿 志恒(2) ふじみ野高
6位 13.27 野沢 大介(1) 朝霞高
 DNS 小浜 優真(2) 所沢中央高
 DNS 加藤 聖陽(1) 坂戸西高
オープン 8組 (2.0)
1位 11.96 菊池 充(1) 川越東高
2位 12.26 野島 歩武(1) 豊岡高
3位 12.27 小林 凱人(2) 山村国際高
4位 12.30 小池 陸翔(1) 飯能高
5位 12.33 熊王 翔也(1) 立教新座高
6位 12.57 西 想太(1) 飯能高
7位 12.76 桑原 佳亮(1) 城西大附川越高
 DNS 村山 怜央(1) 川越東高
オープン 9組 (0.9)
1位 12.16 上原 一真(2) 川越東高
2位 12.20 高橋 佳大(1) 飯能高
3位 12.32 渡部 健誠(1) 川越高
4位 12.43 宮倉 秀之(2) 城西大附川越高
5位 12.77 弥永 拓海(1) 山村高
 DNS 福島 大河(1) 豊岡高
 DNS 菅原 大翔(2) 川越東高
 DNS 宮川 峻(2) 川越東高
オープン 10組 (0.9)
1位 12.34 中里 レハン(1) 飯能高
2位 12.49 三巻 凛己(1) 川越東高
3位 12.56 加藤 大地(1) 東野高
4位 12.89 阿部 良祐(1) 所沢北高
5位 13.28 神田 守(3) ふじみ野高
 DNS 花田 侑介(1) 志木高
 DNS 小木埜陽誠(1) 和光高
 DNS 須山 通(1) 東野高
オープン 11組 (0.7)
1位 12.38 古山 宗志(1) 城西大附川越高
2位 12.40 猫宮 奏太(2) 山村国際高
3位 12.53 外山 寛人(1) 山村国際高
4位 13.02 喜々津 陽平(1) 所沢北高
5位 13.53 倉沢 秀太(3) ふじみ野高
6位 13.91 宿谷 真叶(1) 飯能高
 DNS 斎藤 巧真(1) 川越東高
 DNS 外岡 弘成(1) 西武学園文理高
オープン 12組 (0.3)
1位 12.63 矢野 大翔(2) 星野高
2位 12.71 鈴木 義人(1) 西武台高
3位 12.86 仲 悠(1) 朝霞西高
4位 12.96 佐藤 伸(1) 豊岡高
5位 13.35 竹野野 悠生(1) 坂戸西高
6位 14.53 石塚 達也(1) 山村国際高
 DNS 石田 翼(2) 城北埼玉高
 DNS 新井 詩己(1) 狭山清陵高
オープン 13組 (-1.8)
1位 12.87 田辺 奏斗(1) 細田学園高
2位 13.27 杉本 海斗(2) 細田学園高
3位 13.28 新城 遥己(1) 山村高
4位 13.31 遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
5位 13.54 渡辺 優孝(2) 細田学園高
6位 13.82 石渡 大輝(1) 西武台高
 DNS 岡本 琳久(2) 県川越工高
オープン 14組 (-1.9)
1位 13.36 藤木 涼太(1) 朝霞西高
2位 13.49 井田 湊良(1) 朝霞西高
3位 13.51 柴田 悠矢(1) 県川越工高
4位 13.56 松鵜 太一(1) 豊岡高
5位 13.60 関原 颯汰(1) 立教新座高
6位 13.78 田辺 湊太(1) 山村高
 DSQ 臼杵 恰(1) 城西大附川越高
オープン 15組 (2.0)
1位 12.70 前田 慧太(2) 山村国際高
2位 12.92 高橋 渉(1) 山村高
3位 13.01 石井 祐希(1) 細田学園高
4位 13.31 佐々木 瞭(2) 城北埼玉高
5位 13.95 根本 駿(2) 山村国際高
6位 14.34 川野 聡太(1) 和光高
 DNS 小圷 遥也(1) 狭山清陵高
オープン 16組 (2.2)
1位 12.91 山井 海翔(1) 城北埼玉高
2位 12.93 殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
3位 13.08 深井 颯(1) 城北埼玉高
4位 13.10 遠藤 悠生(1) 城北埼玉高
5位 13.56 杉野 寛音(1) 城北埼玉高
6位 14.89 粟飯原 陵(1) 城北埼玉高
7位 14.99 谷岡 凌芽(2) 鶴ケ島清風高
オープン 17組 (2.2)
1位 12.04 蓑和 裕人(3) 川越南高
2位 12.44 樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
3位 12.97 八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
4位 13.04 百田 礼(1) 城北埼玉高
4位 13.04 新井 柊馬(1) 城北埼玉高
6位 13.61 横川 恭也(1) 城北埼玉高
 13.64 相沢 修(2) 筑波大附坂戸高
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 11.11 海老川 舜悟(1) 川越東高
2位 11.54 茂貫 初満(1) 狭山経済高
3位 11.82 伊藤 咲翔(1) 西武台高
4位 12.20 森谷 劉慶(1) 武蔵越生高
5位 12.21 渡辺 大翔(1) 日高高
6位 12.25 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
7位 12.50 田中 琉生(1) 細田学園高
 DNS 田沢 蓮(1) 所沢中央高
予選【少年B】 2組 (-0.3)
1位 11.62 前原 龍樹(1) ふじみ野高
2位 11.74 椎山 大地(1) 入間向陽高
3位 11.87 北川 太暉(1) 城北埼玉高
4位 12.68 吉田 蓮太郎(1) 山村国際高
5位 12.74 門脇 虎太郎(1) 新座高
6位 12.80 森田 哲平(1) 川越西高
7位 12.90 岡部 遥樹(1) 富士見高
 DNS 溝口 陽平(1) 朝霞高
予選【少年B】 3組 (-0.8)
1位 11.48 阿部 心奏(1) 所沢高
2位 12.05 山田 桜輝(1) 県川越工高
3位 12.18 小幡 泰飛(1) 川越西高
4位 12.71 小野 恵翔(1) 鶴ケ島清風高
5位 13.11 紺野 一哉(1) 筑波大附坂戸高
6位 13.42 中島 颯(1) 狭山経済高
 DNS 島田 琉可(1) 立教新座高
 DNS 小野寺 蒼大(1) 狭山清陵高
予選【少年B】 4組 (0.2)
1位 11.45 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
2位 11.58 古川 颯一(1) 狭山ケ丘高
3位 11.66 藤本 聖哉(1) 日高高
4位 11.89 清水 悠希(1) 城西大附川越高
5位 12.02 堀江 礼司(1) 朝霞高
6位 12.49 真藤 吏希(1) 和光国際高
7位 12.86 東 和志(1) 和光高
8位 13.34 高山 祈真(1) 埼玉平成高
予選【少年B】 5組 (2.5)
1位 11.15 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
2位 11.47 砂川 友哉(1) ふじみ野高
3位 11.70 土屋 将哉(1) 豊岡高
4位 11.92 青木 輝星(1) 西武学園文理高
5位 12.27 池田 祐真(1) 東野高
6位 12.71 佐藤 天良(1) 富士見高
7位 13.55 加藤 勇仁(1) 聖望学園高
 DSQ 磯崎 直也(1) 和光高
予選【少年B】 6組 (0.5)
1位 11.44 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
2位 11.47 土田 成海(1) 東野高
3位 11.59 天野 心太(1) 川越高
4位 11.75 内藤 修平(1) 西武学園文理高
5位 11.88 吉沢 結人(1) 所沢高
6位 12.14 高崎 翔太(1) 川越総合高
7位 13.17 野村 泉実(1) 坂戸高
8位 13.37 塚本 優太朗(1) 聖望学園高
予選【少年B】 7組 (-1.0)
1位 11.43 武石 拓夢(1) 川越東高
2位 11.68 半田 寛(1) 所沢北高
3位 12.07 宮川 拓夢(1) 飯能高
3位 12.07 島田 大雅(1) 豊岡高
5位 12.56 西村 一希(1) 筑波大附坂戸高
6位 12.61 沼田 蓮爾(1) 山村国際高
7位 12.88 互 一織(1) 川越南高
 DNS 愛甲 晴輝(1) 狭山清陵高
予選【少年B】 8組 (1.0)
1位 11.44 斎藤 恋緒(1) 県川越工高
2位 11.94 村田 夢斗(1) 所沢西高
3位 11.97 古杉 俊也(1) 西武台高
4位 12.15 斎藤 惇人(1) 朝霞西高
5位 12.61 藤森 統真(1) 城北埼玉高
6位 13.16 市村 俊佑(1) 越生高
7位 13.39 松浦 隼太郎(1) 新座高
 DNS 長江 遥己(1) 山村高
予選【少年B】 9組 (2.4)
1位 11.39 福島 春(1) 狭山ケ丘高
2位 11.70 上野 慶介(1) 所沢北高
3位 12.01 菅間 宥汰(1) 城西大附川越高
4位 12.23 内堀 修人(1) 朝霞西高
5位 12.30 清水 俊斗(1) 飯能高
6位 12.37 葛野 颯太郎(1) 鶴ケ島清風高
 DNS 丸塚 琉輝斗(1) 飯能南高
予選【少年B】 10組 (0.5)
1位 11.44 八木橋 智(1) 志木高
2位 11.73 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 11.77 沼尻 哲太(1) 所沢中央高
4位 12.05 成瀬 翔太(1) 川越高
5位 12.10 杉岡 陽貴(1) 細田学園高
6位 13.06 二ノ宮 修希(1) 越生高
7位 13.12 山田 輝(1) 川越総合高
8位 13.49 朝重 十和(1) 飯能南高
決勝【少年B】 (2.0)
1位 10.95 海老川 舜悟(1) 川越東高
2位 11.07 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
3位 11.27 斎藤 恋緒(1) 県川越工高
4位 11.29 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
5位 11.33 八木橋 智(1) 志木高
6位 11.35 武石 拓夢(1) 川越東高
7位 11.37 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
8位 11.63 福島 春(1) 狭山ケ丘高
予選 1組 (1.9)
1位 22.65 安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
2位 23.40 吉川 港(3) 埼玉平成高
3位 23.79 田中 祥太(3) 朝霞西高
4位 24.98 明石 一心(2) 東野高
5位 25.63 網野 公久(2) 飯能高
6位 25.88 高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
 DNS 西野 祥梧(2) 志木高
予選 2組 (-1.6)
1位 22.64 町田 達哉(3) 所沢北高
2位 23.40 森田 大成(3) 西武学園文理高
3位 23.42 片庭 未翔(3) ふじみ野高
4位 23.79 宮崎 龍乃(2) 川越高
5位 24.72 三星 儀孝(2) 和光国際高
6位 26.40 斎藤 衣織(2) 和光高
7位 27.23 二ノ宮 修希(1) 越生高
予選 3組 (-0.3)
1位 22.47 塩味 奏来(3) 立教新座高
2位 23.41 小川 航平(3) 聖望学園高
3位 24.06 原 翔太(3) ふじみ野高
4位 24.37 大島 陸(1) 飯能南高
5位 24.56 阪本 歩生(3) 川越南高
6位 24.98 増子 惺也(2) 所沢北高
7位 25.53 尾身 雄吏(2) 細田学園高
8位 27.26 市村 俊佑(1) 越生高
予選 4組 (-0.4)
1位 22.56 森本 宗介(2) 川越東高
2位 23.19 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
3位 23.52 山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
4位 23.62 阿部 心奏(1) 所沢高
5位 25.05 藤田 壮真(2) 坂戸高
6位 25.23 磯崎 直也(1) 和光高
7位 25.33 吉田 莉昊(1) 城北埼玉高
 DNS 森田 哲平(1) 川越西高
予選 5組 (1.3)
1位 22.78 田中 晃生(3) 県川越工高
2位 23.02 堀口 朝陽(3) 星野高
3位 24.29 佐久間 拓希(2) 坂戸高
4位 24.38 関 雄斗(3) 西武台高
5位 24.49 河野 宏秋(3) 狭山清陵高
6位 24.60 下川 雄大(3) 志木高
7位 26.28 小用 晴生(3) 埼玉平成高
予選 6組 (1.2)
1位 22.24 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 23.11 橋本 翔(2) 朝霞高
3位 23.21 荒木 拳杜(3) 川越南高
4位 24.50 石塚 陽大(3) 県川越工高
5位 25.06 松本 恭佑(2) 所沢西高
6位 25.23 時田 渉悟(2) 富士見高
7位 27.76 松浦 隼太郎(1) 新座高
予選 7組 (1.2)
1位 22.36 中島 勇輔(2) 坂戸西高
2位 23.35 川田 伊織(3) 入間向陽高
3位 23.69 天野 心太(1) 川越高
4位 23.91 伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
5位 24.63 鈴木 琉生(2) 和光国際高
6位 24.74 兵動 寧(1) 山村高
7位 25.40 渡辺 大翔(1) 日高高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.35 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 22.56 上田 麗音(2) 豊岡高
3位 23.71 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
4位 24.27 橋本 真(3) 所沢高
5位 25.12 五十嵐 大地(2) 星野高
6位 26.15 保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
7位 28.90 尾崎 大智(3) 山村国際高
 DSQ 古屋 泰成(3) 所沢中央高
予選 9組 (-1.2)
1位 23.89 中木 翔斗(3) 城西大附川越高
2位 24.04 進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
3位 24.37 藤本 聖哉(1) 日高高
4位 24.45 堀 功明(3) 朝霞西高
5位 26.11 長谷部 雅人(2) 東野高
6位 26.24 松田 龍(2) 細田学園高
 DNS 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
予選 10組 (0.1)
1位 22.76 吉田 快(2) 立教新座高
2位 22.85 安藤 大悟(2) 入間向陽高
3位 23.31 鈴木 勇剛(3) 富士見高
4位 24.11 東 拓生(3) 西武台高
5位 24.95 小幡 泰飛(1) 川越西高
6位 26.64 山田 輝(1) 川越総合高
 DNS 清水 俊斗(1) 飯能高
予選 11組 (1.6)
1位 22.43 関原 翔大(3) 坂戸西高
2位 23.10 中村 剛士(3) 所沢西高
3位 23.59 堀安 泰世(2) 城西大附川越高
4位 23.69 武石 拓夢(1) 川越東高
5位 24.45 栗原 幸大(3) 所沢中央高
6位 24.94 田部 大地(3) 狭山経済高
7位 26.82 門脇 虎太郎(1) 新座高
8位 31.17 水田 葵(2) 城北埼玉高
決勝 (2.2)
1位 21.52 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 21.66 塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 21.82 森本 宗介(2) 川越東高
4位 21.88 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
5位 22.17 中島 勇輔(2) 坂戸西高
6位 22.29 町田 達哉(3) 所沢北高
7位 22.45 上田 麗音(2) 豊岡高
8位 25.09 関原 翔大(3) 坂戸西高
タイムレース 1組
1位 34.33 町田 達哉(3) 所沢北高
2位 34.48 塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 34.83 中島 勇輔(2) 坂戸西高
4位 34.87 関原 翔大(3) 坂戸西高
5位 35.03 上田 麗音(2) 豊岡高
6位 36.20 諏訪 泰晴(2) 川越東高
7位 36.93 奥住 成樹(2) 朝霞高
タイムレース 2組
1位 36.51 山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
2位 36.59 金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 36.96 進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
4位 37.13 山崎 達矢(2) 所沢北高
5位 38.01 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
6位 38.38 伊藤 駿太(2) 狭山経済高
7位 38.83 浦田 純弥(1) 武蔵越生高
タイムレース 3組
1位 36.86 吉川 港(3) 埼玉平成高
2位 37.31 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
3位 38.06 佐々木 蓮(2) 所沢中央高
4位 38.50 高野 真飛(1) 西武台高
5位 38.55 岸 尚輝(2) 志木高
6位 38.88 鈴木 翔太(2) 入間向陽高
 DNS 梶谷 アマリ(2) 東野高
タイムレース 4組
1位 37.62 戸井田 珊風(2) 坂戸高
2位 37.68 谷 悠斗(2) ふじみ野高
3位 38.30 石塚 陽大(3) 県川越工高
4位 39.10 有坂 悠(1) 所沢西高
5位 39.13 杉谷 優希(2) 城西大附川越高
6位 39.62 勝田 鉄生(2) 坂戸高
 DNS 奈良 茉宙(2) 東野高
タイムレース 5組
1位 37.98 吉沢 結人(1) 所沢高
2位 39.12 兵動 寧(1) 山村高
3位 39.98 浜名 優斗(3) 入間向陽高
4位 40.63 福田 雄大(2) 城西大附川越高
5位 40.70 鈴木 剣蔵(3) 所沢中央高
6位 40.89 大内 陸汰(1) 所沢西高
7位 40.90 山口 颯太(2) 立教新座高
タイムレース 6組
1位 40.29 小原 智也(2) 狭山経済高
2位 41.43 小林 日向(2) 川越南高
3位 41.45 小用 晴生(3) 埼玉平成高
4位 41.57 中島 広樹(1) 川越高
5位 42.56 清野 隼翔(3) 鶴ケ島清風高
6位 44.20 遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
予選 1組
1位 51.15 片庭 未翔(3) ふじみ野高
2位 51.43 森 恵太(3) 豊岡高
3位 51.95 橋本 真(3) 所沢高
4位 53.60 東 拓生(3) 西武台高
5位 55.63 田中 礼桜(3) 星野高
6位 56.72 福泉 奏風(3) 所沢中央高
7位 61.03 益富 琉斗(2) 東野高
8位 72.70 松平 蘭(3) 新座柳瀬高
予選 2組
1位 51.13 奥住 成樹(2) 朝霞高
2位 51.97 仲 陸斗(3) 聖望学園高
3位 52.84 安田 博貴(2) 城西大附川越高
4位 53.26 竹山 直希(1) 入間向陽高
5位 53.36 杉本 大祐(3) 立教新座高
6位 53.54 関 雄斗(3) 西武台高
7位 57.28 橋本 倫大朗(2) 鶴ケ島清風高
8位 57.59 渡部 大毅(2) 飯能高
予選 3組
1位 51.90 滝沢 悠良(2) 坂戸西高
2位 52.04 恒遠 宗琉(2) 狭山経済高
3位 52.67 速水 敦希(2) 城西大附川越高
4位 53.90 増渕 心優(1) 和光国際高
5位 54.04 安岡 大成(3) 所沢西高
6位 55.59 沢田 瑚太郎(1) 川越南高
7位 55.62 佐藤 光樹(3) 所沢中央高
 DNS 兼田 信吾(2) 細田学園高
予選 4組
1位 52.39 高津 恒晴(2) 所沢北高
2位 53.29 高木 真央(3) 立教新座高
3位 54.57 山中 陽斗(3) 所沢西高
4位 55.41 寺内 光太郎(1) 志木高
5位 55.79 大島 陸(1) 飯能南高
6位 55.86 梅本 創太(2) 坂戸高
7位 60.57 吉田 光耀(2) 細田学園高
予選 5組
1位 51.29 永井 幹大(2) 川越東高
2位 51.77 高木 翼(2) 入間向陽高
3位 52.78 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
4位 53.38 梶谷 アマリ(2) 東野高
5位 56.85 梶本 直翔(1) 朝霞高
6位 57.98 鈴木 琉生(2) 和光国際高
7位 73.94 滝沢 祥介(1) 越生高
 DNS 本橋 直隆(1) 西武学園文理高
予選 6組
1位 52.05 打田 惺悠(2) 川越東高
2位 52.15 小林 琉聖(3) 埼玉平成高
3位 53.56 阪本 歩生(3) 川越南高
4位 53.99 山本 颯人(3) 和光高
5位 54.63 中野目 煌(1) 狭山ケ丘高
6位 54.92 須藤 紘平(3) 志木高
7位 58.76 君塚 俊介(1) 川越総合高
8位 62.65 小川 絢慎(1) 山村高
予選 7組
1位 51.69 渡辺 貫太(2) 所沢北高
2位 52.16 土屋 将哉(1) 豊岡高
3位 54.40 原 翔太(3) ふじみ野高
4位 55.84 藤田 壮真(2) 坂戸高
5位 56.14 山野内 桔平(3) 狭山ケ丘高
6位 61.39 河西 朋希(2) 山村学園高
 DNS 新井 柾喜(3) 埼玉平成高
 DNS 要田 康明(2) 筑波大附坂戸高
予選 8組
1位 50.99 高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
2位 52.36 内堀 和音(3) 狭山経済高
3位 53.76 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
4位 55.94 北 英一朗(2) 所沢高
5位 56.34 立脇 愛斗(1) 飯能南高
6位 64.72 小林 駆(1) 県川越工高
 DNS 成合 悠(2) 星野高
決勝
1位 50.73 高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
2位 51.06 片庭 未翔(3) ふじみ野高
3位 51.22 永井 幹大(2) 川越東高
4位 51.46 渡辺 貫太(2) 所沢北高
5位 52.00 滝沢 悠良(2) 坂戸西高
6位 52.41 高木 翼(2) 入間向陽高
7位 52.53 森 恵太(3) 豊岡高
8位 52.76 奥住 成樹(2) 朝霞高
予選 1組
1位 1.59.92 望月 亮汰(3) 川越高
2位 2.05.37 竹山 直希(1) 入間向陽高
3位 2.09.77 菅谷 和輝(3) 西武学園文理高
4位 2.11.81 町田 飛翼(1) 所沢西高
5位 2.22.03 清水 蒼空(2) 城西大附川越高
 DNS 住井 総太郎(3) 新座高
 DNS 兼田 信吾(2) 細田学園高
予選 2組
1位 1.58.39 南沢 郁伊(3) 志木高
2位 1.58.79 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
3位 2.07.27 無藤 響平(2) 川越高
4位 2.08.78 梅本 創太(2) 坂戸高
5位 2.08.84 河野 和真(2) 和光国際高
6位 2.12.76 横山 大晃(3) 埼玉平成高
7位 2.45.03 富田 翔大(1) 新座高
 DNS 下山 春汰(3) 川越初雁高
予選 3組
1位 2.03.16 浅野 雄大(2) 所沢高
2位 2.05.88 関根 唯一(1) 川越東高
3位 2.09.94 坂本 大弥(3) 西武学園文理高
4位 2.10.15 古谷 海晴(2) 所沢北高
5位 2.13.47 中内 悠生(3) 坂戸西高
 DNS 福丸 朝日(3) 豊岡高
 DNS 前野 恵佑(2) 富士見高
 DNS 高尾 海翔(1) 川越西高
予選 4組
1位 1.55.74 三笠 雄大(3) 立教新座高
2位 2.00.08 阿部 喜一朗(3) 所沢高
3位 2.03.57 須藤 紘平(3) 志木高
4位 2.09.27 岩室 拓希(2) 朝霞西高
5位 2.13.10 梶本 直翔(1) 朝霞高
6位 2.13.80 関 諒生(1) 城北埼玉高
7位 2.17.61 福泉 奏風(3) 所沢中央高
 DNS 小野 璃埜(1) 川越初雁高
予選 5組
1位 2.00.92 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
2位 2.01.86 ヴトランタン クイ(3) ふじみ野高
3位 2.06.67 大和 久貢(2) 所沢中央高
4位 2.11.20 今 琉惺(2) 自由の森学園高
5位 2.12.74 伊藤 光汰(3) 県川越工高
6位 2.18.12 高橋 遼太(1) 細田学園高
7位 2.21.67 猪鼻 一稀(2) 山村学園高
予選 6組
1位 2.00.23 斎藤 奏太(2) 狭山経済高
2位 2.00.46 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
3位 2.02.67 宮城 颯大(2) 坂戸西高
4位 2.08.91 高佐 心海(3) 川越南高
5位 2.19.85 志村 啓夢(2) 飯能高
6位 2.28.05 勝屋 陽斗(2) 山村学園高
 DNS 立脇 愛斗(1) 飯能南高
予選 7組
1位 2.00.54 小林 真大(3) 狭山ケ丘高
2位 2.01.10 竹島 柊太(2) 川越南高
3位 2.10.60 安岡 大成(3) 所沢西高
4位 2.13.16 林田 和磨(1) 坂戸高
5位 2.25.96 鈴木 遥歩(3) 県川越工高
6位 2.49.64 滝沢 祥介(1) 越生高
 DNS 水島 昊太朗(2) 西武台高
予選 8組
1位 2.01.30 福岡 明寿香(3) 豊岡高
2位 2.03.56 岡村 柊吾(3) 入間向陽高
3位 2.05.05 今泉 隆二郎(3) 立教新座高
4位 2.12.34 田中 礼桜(3) 星野高
5位 2.16.70 鈴木 洸太(1) 西武台高
6位 2.20.16 森田 淳也(1) 朝霞高
7位 2.41.26 佐藤 翔真(1) 越生高
予選 9組
1位 2.00.46 仲 陸斗(3) 聖望学園高
2位 2.04.46 速水 敦希(2) 城西大附川越高
3位 2.04.53 高橋 凌(2) 和光国際高
4位 2.14.27 市川 大地(3) 朝霞西高
5位 2.14.54 米野 将史(3) 和光高
6位 2.20.36 松下 昂輝(3) 埼玉平成高
 DNS 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
決勝
1位 1.55.57 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 1.59.51 南沢 郁伊(3) 志木高
3位 2.01.56 仲 陸斗(3) 聖望学園高
4位 2.01.57 望月 亮汰(3) 川越高
5位 2.03.47 阿部 喜一朗(3) 所沢高
6位 2.05.55 斎藤 奏太(2) 狭山経済高
7位 2.06.07 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
 DNS 三笠 雄大(3) 立教新座高
予選 1組
1位 4.13.27 豊田 峻輔(3) 星野高
2位 4.13.67 鈴木 青空(2) 武蔵越生高
3位 4.13.70 間 翔太(2) 立教新座高
4位 4.14.48 上田 拓未(3) 川越高
5位 4.16.15 山本 悠生(2) 川越東高
6位 4.22.99 岡村 柊吾(3) 入間向陽高
7位 4.23.55 高橋 凌(2) 和光国際高
8位 4.26.09 秋山 竜二(2) 県川越工高
9位 4.27.38 高木 雄生(3) ふじみ野高
10位 4.28.17 吉見 月颯(3) 所沢西高
11位 4.30.00 宗里 美海(2) 所沢北高
12位 4.30.32 池田 優心(3) 狭山清陵高
13位 4.44.16 川島 光揮(1) 城西大附川越高
14位 4.51.47 山田 大馳(3) 川越南高
15位 4.54.82 米野 将史(3) 和光高
16位 5.17.60 沢田 嬉生(1) 山村高
 DSQ 前野 恵佑(2) 富士見高
 DSQ 高尾 海翔(1) 川越西高
予選 2組
1位 4.14.93 高橋 早大(3) 西武学園文理高
2位 4.16.17 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
3位 4.16.69 武内 蓮(3) 豊岡高
4位 4.19.74 浅野 雄大(2) 所沢高
5位 4.25.85 双木 陽翔(3) 埼玉平成高
6位 4.26.02 河野 和真(2) 和光国際高
7位 4.26.34 竹本 大織(2) 坂戸高
8位 4.29.37 斎藤 翔吾(2) 所沢西高
9位 4.32.52 大坂 章仁(2) 川越東高
10位 4.36.01 今 琉惺(2) 自由の森学園高
11位 4.36.50 竹野 玄大(2) 山村国際高
12位 4.37.48 松田 浩太朗(1) 朝霞高
13位 4.43.22 里見 洵瑛(3) 朝霞西高
14位 4.43.68 中村 聡一郎(1) 川越南高
15位 4.54.73 志村 啓夢(2) 飯能高
16位 5.28.10 大越 優希(1) 東野高
 DSQ 住井 総太郎(3) 新座高
 DSQ 岡本 正吉(3) 慶応志木高
予選 3組
1位 4.12.92 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
2位 4.13.29 南沢 郁伊(3) 志木高
3位 4.13.33 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
4位 4.13.98 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
5位 4.14.69 川端 陸斗(3) 入間向陽高
6位 4.16.74 山下 拓海(3) ふじみ野高
7位 4.17.38 谷藤 大和(1) 所沢北高
8位 4.17.85 遠藤 康平(3) 飯能高
9位 4.22.70 大島 悠生(2) 東野高
10位 4.26.73 下山 玲翔(2) 川越初雁高
11位 4.35.53 平田 春一(3) 和光高
12位 4.36.22 奥田 大和(1) 朝霞高
13位 4.38.64 松沢 優希(3) 所沢中央高
14位 4.51.16 小高 空(2) 星野高
15位 4.59.30 市川 大地(3) 朝霞西高
16位 5.15.05 是枝 希風(2) 細田学園高
17位 5.36.19 原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
18位 5.54.46 佐藤 翔真(1) 越生高
 DSQ 水島 昊太朗(2) 西武台高
予選 4組
1位 4.10.71 西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
2位 4.11.44 福丸 朝日(3) 豊岡高
3位 4.12.78 松山 響(3) 立教新座高
4位 4.15.05 下山 春汰(3) 川越初雁高
5位 4.19.42 三浦 睦己(1) 所沢高
6位 4.19.47 細田 璃空(1) 坂戸西高
7位 4.26.03 松岡 凌也(1) 坂戸高
8位 4.27.24 森山 智矢(1) 西武台高
9位 4.28.85 林 謙雄(1) 川越高
10位 4.37.58 山口 寛人(3) 山村国際高
11位 4.37.98 蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
12位 4.41.50 相馬 優希(2) 山村学園高
13位 4.41.51 山口 侑人(1) 狭山ケ丘高
14位 4.44.91 西沢 響(3) 狭山経済高
15位 4.45.69 倉持 輝(2) 狭山清陵高
16位 4.52.80 花岡 優斗(2) 細田学園高
17位 4.57.77 磯田 瑞穂(2) 所沢中央高
18位 5.04.45 三吉 裕也(3) 埼玉平成高
 DSQ 富田 翔大(1) 新座高
決勝
1位 3.58.72 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 3.59.51 高橋 早大(3) 西武学園文理高
3位 4.00.21 西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
4位 4.01.79 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
5位 4.05.50 福丸 朝日(3) 豊岡高
6位 4.06.29 豊田 峻輔(3) 星野高
7位 4.07.54 上田 拓未(3) 川越高
8位 4.09.72 長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
9位 4.10.93 鈴木 青空(2) 武蔵越生高
10位 4.14.51 南沢 郁伊(3) 志木高
11位 4.15.38 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
12位 4.16.87 川端 陸斗(3) 入間向陽高
13位 4.17.90 下山 春汰(3) 川越初雁高
14位 4.19.70 間 翔太(2) 立教新座高
15位 4.19.74 松山 響(3) 立教新座高
16位 4.19.93 武内 蓮(3) 豊岡高
17位 4.20.78 山本 悠生(2) 川越東高
18位 4.21.23 山下 拓海(3) ふじみ野高
タイムレース 1組
1位 8.52.98 一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
2位 8.54.73 大沼 亮太(1) 西武学園文理高
3位 8.57.20 小沢 真乃亮(1) 坂戸西高
4位 9.07.27 大葉 叡(1) 坂戸西高
5位 9.15.80 神田 晴貴(1) 武蔵越生高
6位 9.31.22 三浦 睦己(1) 所沢高
7位 9.33.66 佐藤 響(1) 武蔵越生高
8位 9.37.21 森山 智矢(1) 西武台高
9位 9.44.29 藤田 登(1) ふじみ野高
10位 9.56.30 永野 凉一(1) 所沢北高
11位 9.56.48 田村 梛(1) 所沢北高
12位 10.00.03 北川 雄登(1) 川越高
13位 10.01.71 寺内 光太郎(1) 志木高
14位 10.02.89 花岡 慧伍(1) 川越高
15位 10.03.06 小林 隼(1) 川越初雁高
16位 10.04.23 高橋 幸大(1) 立教新座高
17位 10.08.60 荒井 雅(1) 所沢中央高
18位 10.14.50 和田 一輝(1) 坂戸高
19位 10.15.41 奥 麒麟(1) 豊岡高
20位 10.16.42 松田 浩太朗(1) 朝霞高
21位 10.17.58 丸山 一慶(1) 立教新座高
22位 10.18.48 福田 吉宗(1) 豊岡高
23位 10.22.67 福島 大成(1) ふじみ野高
24位 10.32.73 奥田 大和(1) 朝霞高
25位 10.35.38 川島 光揮(1) 城西大附川越高
26位 10.47.85 江坂 爽良(1) 埼玉平成高
27位 11.00.99 金子 優音(1) 埼玉平成高
28位 11.07.20 鴻野 翔稀(1) 狭山清陵高
 DNS 斎藤 天紀(1) 川越東高
 DNS 田代 宏遠(1) 所沢中央高
 DNS 森谷 慶介(1) 川越東高
タイムレース 2組
1位 9.59.95 白川 悟(1) 所沢西高
2位 10.20.14 渋谷 大次朗(1) 和光国際高
3位 10.22.44 重野 瑠空(1) 狭山ケ丘高
4位 10.23.88 松木 世名(1) 狭山経済高
5位 10.26.28 岩本 凌空(1) 所沢西高
6位 10.27.85 君塚 俊介(1) 川越総合高
7位 10.28.89 宮崎 響(1) 和光国際高
8位 10.37.71 中村 亘(1) 西武台高
9位 10.39.14 蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
10位 10.40.05 川口 真拓(1) 狭山経済高
11位 10.40.57 森本 晴登(1) 川越南高
12位 10.41.89 佐藤 星歩(1) 川越初雁高
13位 10.51.19 佐藤 遥夢(1) 朝霞西高
14位 11.08.01 土田 翔太(1) 慶応志木高
15位 11.12.93 金沢 泰大(1) 星野高
16位 11.13.07 山本 颯亮(1) 入間向陽高
17位 11.28.69 新谷 希海(1) 細田学園高
18位 11.29.63 荒川 修斗(1) 川越総合高
19位 11.42.88 藤井 咲人(1) 県川越工高
20位 11.50.07 田嶋 秀有(1) 狭山ケ丘高
21位 12.04.24 東山 紘己(1) 朝霞西高
22位 12.12.99 原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
 DNS 菊地 航矢(1) 狭山清陵高
 DNS 杉 直樹(1) 坂戸高
 DNS 金指 正汰(1) 慶応志木高
オープン 1組
1位 8.44.11 山木 勝太(3) 武蔵越生高
2位 8.53.22 小嶋 壮志(3) 武蔵越生高
3位 8.59.56 組谷 康平(2) 西武学園文理高
4位 9.15.92 滝尻 周生(3) 武蔵越生高
5位 9.23.76 神田 雅貴(1) 武蔵越生高
6位 9.27.81 石井 颯真(3) 川越高
7位 9.29.77 柳川 颯汰(2) 豊岡高
8位 9.31.10 武井 勇(2) 武蔵越生高
9位 9.31.15 奥田 瑛人(1) 西武学園文理高
10位 9.32.70 山本 宗汰(1) 武蔵越生高
11位 9.35.19 早坂 伊織(2) 西武学園文理高
12位 9.38.83 山本 陽(3) 川越東高
13位 9.41.77 井上 聖樹(2) 坂戸西高
14位 9.46.58 平田 大樹(3) 立教新座高
15位 9.47.69 戸塚 亘(2) 入間向陽高
16位 9.47.89 守田 櫂(2) 豊岡高
17位 9.51.07 太幡 碧(1) 武蔵越生高
18位 9.51.53 逸見 耕至(2) 豊岡高
19位 10.05.52 富田 宙夢(3) 立教新座高
20位 10.17.49 井口 礼雄(1) 坂戸西高
21位 10.24.12 浜川 環(1) 川越東高
22位 10.26.90 吉永 伊吹(1) 川越高
23位 10.51.10 横山 大晃(3) 埼玉平成高
 DNS 鈴木 明夢(2) 武蔵越生高
 DNS 林 耀世(2) 武蔵越生高
 DNS 林 雄介(3) 武蔵越生高
 DNS 成石 昌平(3) 川越高
 DNS 平野 雅翔(1) 坂戸西高
 DNS 小笠原 凛久(3) 武蔵越生高
 DNS 小川 凌(2) 武蔵越生高
 DNS 宮原 蒼太(3) 武蔵越生高
 DNS 佐藤 響(1) 武蔵越生高
 DNS 鈴木 翼(1) 武蔵越生高
オープン 2組
1位 9.50.71 村田 拓也(2) ふじみ野高
2位 10.07.39 広瀬 樹一(2) 立教新座高
3位 10.08.15 松尾 地大(3) 豊岡高
4位 10.11.55 松島 桜太(1) 坂戸西高
5位 10.12.25 塚越 駿志(2) 川越東高
6位 10.14.91 山田 健新(3) 立教新座高
7位 10.18.18 越路 旭(2) 立教新座高
8位 10.20.98 関川 宇汰(3) 立教新座高
9位 10.23.30 高島 結大(1) 川越東高
10位 10.24.12 立花 文希(1) 川越高
11位 10.24.92 高木 陽翔(1) 川越東高
12位 10.25.81 染谷 歩睦(1) 武蔵越生高
13位 10.26.47 目代 陽(1) ふじみ野高
14位 10.31.69 石坂 翼(1) 坂戸西高
15位 10.44.69 駒米 将(1) 川越高
16位 10.48.35 伊藤 成那(1) 川越高
17位 10.55.17 相田 亮太(2) 川越高
18位 11.15.32 庵原 大湖(3) 坂戸高
19位 11.16.26 金子 海里(1) 豊岡高
 DNS 田辺 恭輔(1) 川越東高
 DNS 谷口 尚(2) 朝霞西高
 DNS 浜田 歩生(1) 立教新座高
 DNS 松本 昊也(1) 坂戸西高
 DNS 新井 敢太(1) 武蔵越生高
 DNS 小山 結士(3) 朝霞西高
 DNS 会田 凛太郎(3) 川越高
 10.42.12 島口 航(2) 慶応志木高
 10.31.48 鈴木 翔(3) 慶応志木高
 10.04.86 滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
オープン 3組
1位 10.20.53 三ツ木 日波太(2) 川越南高
2位 10.20.56 久保 健介(1) ふじみ野高
3位 10.33.03 増田 修斗(1) ふじみ野高
4位 10.47.66 鴨志田 泰誠(1) 川越高
5位 10.47.73 橋本 信哉(3) 入間向陽高
6位 10.57.36 相越 大毅(1) 和光国際高
7位 11.04.92 鈴木 涼斗(1) 川越高
8位 11.05.07 綱島 巧(1) 朝霞高
9位 11.06.63 神田 健斗(2) 埼玉平成高
10位 11.17.77 成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
11位 11.23.15 高橋 瑠斗(1) 立教新座高
12位 11.27.79 志村 祐翔(1) 和光国際高
13位 11.34.58 長田 大我(1) ふじみ野高
14位 11.45.80 横瀬 雄亮(1) 立教新座高
15位 11.47.21 中島 羽琉(2) 川越高
16位 11.48.80 田中 大貴(1) 川越高
17位 11.53.88 大岩 英介(2) 埼玉平成高
18位 11.54.26 中里 彩希(1) 和光国際高
19位 12.15.47 松下 昂輝(3) 埼玉平成高
 DNS 高松 一樹(1) 坂戸高
 DNS 荻野 雅也(1) 西武台高
 DNS 白鳥 敦也(2) 山村国際高
 DNS 渡辺 玲央(2) 立教新座高
 DNS 橋本 涼太(1) ふじみ野高
 DNS 和田 康希(1) 西武台高
タイムレース 1組
1位 15.33.95 浅見 壮太(3) 武蔵越生高
2位 15.38.72 山崎 泰志(3) 西武学園文理高
3位 15.40.18 粕谷 真之介(2) 川越東高
4位 15.42.81 岩田 優真(3) 武蔵越生高
5位 15.52.31 古賀 陽向(3) 川越南高
6位 15.52.73 豊田 峻輔(3) 星野高
7位 15.56.22 武内 蓮(3) 豊岡高
8位 16.06.73 遠藤 滉太(3) 坂戸西高
9位 16.17.05 川端 陸斗(3) 入間向陽高
10位 16.23.90 相川 智哉(2) 入間向陽高
11位 16.24.45 竹中 龍史(2) 坂戸西高
12位 16.36.27 谷口 斗紀(2) 所沢北高
13位 16.38.03 安 江 悠 登(3) 西武学園文理高
14位 16.55.43 青木 俊樹(3) 川越南高
15位 16.57.21 遠藤 康平(3) 飯能高
16位 17.06.26 杉村 弘翔(3) 所沢西高
17位 17.15.06 木村 隼太朗(2) 豊岡高
18位 17.19.05 山崎 佑真(3) 立教新座高
19位 17.19.56 菊池 星来(3) 慶応志木高
20位 17.24.48 山下 拓海(3) ふじみ野高
21位 17.57.85 高木 雄生(3) ふじみ野高
 DNS 滝ケ平 竜仁(3) 川越東高
 DNS 岡本 正吉(3) 慶応志木高
 DNS 小林 真大(3) 狭山ケ丘高
タイムレース 2組
1位 16.42.20 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
2位 16.45.65 西谷 大和(2) 川越高
3位 17.02.38 和崎 春希(2) 所沢北高
4位 17.15.03 早川 大地(3) 坂戸高
5位 17.17.44 細川 佳哉(2) 立教新座高
6位 17.19.91 斎藤 達希(2) 朝霞西高
7位 17.28.89 田中 龍之介(3) 飯能高
8位 17.31.91 八鍬 良樹(2) 坂戸高
9位 18.09.59 大河原 悠斗(3) 埼玉平成高
10位 18.10.07 鈴木 晴久(2) 所沢西高
11位 18.25.89 高橋 陽斗(2) 川越高
12位 18.33.09 松沢 優希(3) 所沢中央高
13位 18.35.46 佐藤 龍市(3) 狭山清陵高
14位 18.37.71 武笠 奏志(2) 城北埼玉高
15位 18.49.85 加藤 快晴(1) 朝霞高
16位 18.59.85 磯田瑞 穂(2) 所沢中央高
17位 19.00.96 青砥 史旺(2) 西武台高
18位 19.06.68 双木 陽翔(3) 埼玉平成高
19位 19.08.97 島崎 温斗(2) 和光国際高
20位 19.46.21 吉田 光耀(2) 細田学園高
21位 20.00.73 田川 太貴(2) 和光国際高
22位 20.53.44 是枝 希風(2) 細田学園高
 DNS 進藤 大耀(3) 狭山ケ丘高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.48 竹島 祐人(3) 坂戸西高
2位 15.54 福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 16.23 佐藤 秀介(3) 飯能高
4位 16.65 岩沢 大知(2) 朝霞高
5位 17.27 戸井田 藍吏(3) 所沢中央高
 DNS 神定 依吹(3) 坂戸西高
予選 1組 (0.8)
1位 16.56 小峰 琉一朗(1) 所沢北高
2位 16.66 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
3位 17.23 近藤 優希(1) 坂戸西高
4位 19.72 工藤 健太(1) 朝霞高
 DNS 紺野 一哉(1) 筑波大附坂戸高
 DNS 永島 丈以(1) 西武学園文理高
 14.80 関 竜生(2) ふじみ野高
予選 2組 (1.1)
1位 16.11 岸波 健成(1) 西武学園文理高
2位 16.34 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 16.50 広岡 遼(1) 所沢高
4位 17.90 鈴木 風雅(1) 豊岡高
 DNS 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
 DNS 平野 栄人(1) 朝霞高
決勝 (3.1)
1位 15.94 岸波 健成(1) 西武学園文理高
2位 16.15 工藤 聖(1) 坂戸西高
3位 16.21 広岡 遼(1) 所沢高
4位 16.34 近藤 優希(1) 坂戸西高
5位 16.45 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
6位 16.71 小峰 琉一朗(1) 所沢北高
7位 17.69 鈴木 風雅(1) 豊岡高
8位 19.36 工藤 健太(1) 朝霞高
タイムレース 1組
1位 39.42 関 竜生(2) ふじみ野高
2位 41.65 金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 43.70 伊藤 瑠星(2) 川越高
4位 44.46 後藤 諒大(1) ふじみ野高
5位 44.81 岩沢 大知(2) 朝霞高
6位 45.14 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
 DNS 梅田 大樹(3) 坂戸西高
タイムレース 2組
1位 44.15 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
2位 45.42 岸 尚輝(2) 志木高
3位 48.10 稲垣 悠晏(3) 志木高
4位 48.66 鈴木 勇剛(3) 富士見高
5位 54.56 永島 丈以(1) 西武学園文理高
 DNS 戸井田 藍吏(3) 所沢中央高
予選 1組
1位 59.82 伊藤 瑠星(2) 川越高
2位 60.01 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
3位 61.36 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
4位 65.41 北 英一朗(2) 所沢高
5位 70.69 武蔵 翼(2) 和光高
 DNS 遠田 翔(2) 西武台高
予選 2組
1位 60.48 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 60.68 山崎 達矢(2) 所沢北高
3位 64.56 高野 真飛(1) 西武台高
 DNS 和田 蒼矢(1) 朝霞高
 DNS 鈴木 心太朗(2) ふじみ野高
 DNS 関 和哉(2) 飯能南高
予選 3組
1位 58.35 内堀 和音(3) 狭山経済高
2位 59.15 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
3位 59.69 矢野 雄大(3) 川越南高
4位 62.35 市川 優空(2) 和光国際高
5位 64.77 鹿野 隼丞(2) 所沢中央高
 DNS 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
決勝
1位 57.34 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 58.87 岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
3位 58.91 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
4位 58.96 内堀 和音(3) 狭山経済高
5位 59.54 山崎 達矢(2) 所沢北高
6位 60.08 矢野 雄大(3) 川越南高
7位 61.50 伊藤 瑠星(2) 川越高
8位 64.21 荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
タイムレース 1組
1位 9.57.52 進藤 大耀(3) 狭山ケ丘高
2位 10.03.31 新川 真生(3) 狭山経済高
3位 10.06.43 大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
4位 10.09.91 相川 智哉(2) 入間向陽高
5位 10.13.27 佐藤 翔大(2) ふじみ野高
6位 10.25.41 大野 天峰(2) 所沢北高
7位 10.27.38 深沢 瑛太(2) 川越高
8位 10.31.19 松本 大河(2) 坂戸西高
9位 10.36.25 若林 夜月(3) 所沢西高
10位 10.36.52 田中 龍之介(3) 飯能高
11位 10.46.65 浅野 誠治(3) 豊岡高
12位 10.49.07 中村 真王(1) 坂戸西高
 DNS 上原 夏樹(3) 西武学園文理高
 DNS 増島 光希(2) 入間向陽高
 DNS 荒井 駿希(3) 慶応志木高
タイムレース 2組
1位 10.51.39 野上 陸王(2) 川越南高
2位 10.55.66 山本 俊太郎(2) 立教新座高
3位 11.09.50 平田 春一(3) 和光高
4位 11.10.35 池田 亮太(3) 立教新座高
5位 11.19.73 池田 蒼馬(3) 坂戸高
6位 11.19.92 森田 淳也(1) 朝霞高
7位 11.22.74 青砥 史旺(2) 西武台高
8位 11.25.37 加藤 快晴(1) 朝霞高
9位 12.22.83 中村 心(2) 朝霞西高
10位 12.31.58 横田 梓馬(3) 川越南高
11位 13.06.74 広本 葵(2) 坂戸高
 DSQ 宮本 竜希(2) 星野高
 DSQ 片岡 遼哉(2) 慶応志木高
タイムレース 1組
1位 24.09.55 若林 瑞季(3) 狭山経済高
2位 27.04.01 最上 雅仁(3) 西武台高
3位 27.38.75 吉村 修希(2) 自由の森学園高
4位 29.49.68 間野 結太(1) 狭山経済高
5位 33.20.35 風間 羚衣(1) ふじみ野高
6位 34.39.57 野沢 大介(1) 朝霞高
 DNS 小野 和弘(1) 所沢中央高
タイムレース 1組
1位 41.59立教新座高
2位 41.89豊岡高
3位 42.97川越高
4位 42.99所沢北高
5位 43.43朝霞高
6位 43.57西武学園文理高
7位 44.78城西大附川越高
 DNS坂戸西高
タイムレース 2組
1位 43.32ふじみ野高
2位 43.99東野高
3位 44.14武蔵越生高
4位 44.59所沢高
5位 45.67朝霞西高
6位 47.08城北埼玉高
7位 48.49細田学園高
8位 53.99越生
タイムレース 3組
1位 42.92狭山経済高
2位 44.46志木
3位 44.66川越南高
4位 45.17県川越工高
5位 46.52和光高
6位 48.72鶴ケ島清風高
 DNS飯能南
タイムレース 4組
1位 44.23入間向陽高
2位 44.42所沢中央高
3位 44.97聖望学園高
4位 45.23西武台高
5位 45.81和光国際高
6位 46.38埼玉平成高
 DNS狭山清陵
タイムレース 5組
1位 43.66所沢西高
2位 43.91狭山ケ丘高
3位 45.23星野高
4位 46.37富士見高
5位 46.85飯能高
6位 49.76筑波大附坂戸
 DSQ坂戸
タイムレース 1組
1位 3.21.55坂戸西高
2位 3.22.15狭山経済高
3位 3.22.95豊岡高
4位 3.27.98入間向陽高
5位 3.28.49所沢北高
6位 3.28.75ふじみ野高
7位 3.36.21朝霞高
8位 3.40.13城西大附川越高
タイムレース 2組
1位 3.30.07立教新座高
2位 3.33.74星野高
3位 3.34.60西武台高
4位 3.35.53埼玉平成高
5位 3.54.11富士見高
 DNS慶応志木
 DNS飯能南
タイムレース 3組
1位 3.25.28川越東
2位 3.30.16聖望学園高
3位 3.30.25狭山ケ丘高
4位 3.30.64所沢西高
5位 3.37.56和光国際高
6位 3.41.92朝霞西高
7位 3.48.48和光高
タイムレース 4組
1位 3.27.19川越高
2位 3.31.85所沢高
3位 3.37.66川越南高
4位 3.40.86所沢中央高
5位 3.44.66坂戸高
6位 3.48.18細田学園高
7位 3.58.48鶴ケ島清風高
タイムレース 5組
1位 3.31.53西武学園文理高
2位 3.31.91武蔵越生高
3位 3.32.94志木高
4位 3.33.75東野高
5位 3.41.97県川越工高
6位 3.48.88飯能高
 DNS新座
決勝
1位 1.94 上野 誉(2) 朝霞高
2位 1.85 福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 1.75 矢島 優晟(1) 東野高
4位 1.75 渡部 大毅(2) 飯能高
5位 1.70 高橋 竜之介(1) 西武学園文理高
6位 1.70 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
7位 1.65 三村 匠希(2) 入間向陽高
8位 1.60 阿部 駿也(1) 所沢中央高
9位 1.55 竹島 重雄(1) 入間向陽高
 NM 高山 祈真(1) 埼玉平成高
 NM 細沼 翔太(2) 志木高
 NM 田代 龍世(1) 西武学園文理高
 NM 工藤 健太(1) 朝霞高
 NM 山口 直士(1) 星野高
決勝
1位 2.70 寺内 経尊(3) 埼玉平成高
決勝
1位 6.99 (2.5) 浜野 力也(3) 狭山経済高
2位 6.75 (2.1) 地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 6.73 (1.6) 石田 空(3) 川越高
4位 6.69 (1.1) 桝田 光琉(3) 豊岡高
5位 6.51 (1.2) 千田 和毅(3) 川越高
6位 6.40 (0.8) 伊藤 寛悟(3) 所沢高
7位 6.36 (0.6) 田中 海人(2) 聖望学園高
8位 6.30 (1.0) 原 佳孝(3) 聖望学園高
9位 6.28 (3.0) 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
10位 6.22 (0.4) 下山 海斗(2) ふじみ野高
11位 6.14 (2.6) 亀井 洋太(2) 朝霞西高
12位 6.06 (1.4) 花谷 洸輔(3) 川越南高
13位 5.97 (1.3) 鈴木 楽翔(2) 飯能高
14位 5.91 (1.4) 知久 隼樹(2) 所沢西高
15位 5.89 (1.7) 草野 魁斗(2) 西武学園文理高
16位 5.88 (0.2) 三木 峻翔(2) 和光国際高
17位 5.87 (0.0) 牛山 将輝(2) 飯能高
18位 5.87 (0.4) 羽山 歩(2) 豊岡高
19位 5.83 (0.1) 藤身 壮太(3) 川越南高
20位 5.79 (0.4) 関根 優翔(3) 狭山ケ丘高
21位 5.70 (2.6) 浜田 憲人(2) 所沢北高
22位 5.64 (-0.5) 杉崎 羽瑠(2) 所沢西高
23位 5.62 (1.4) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
24位 5.61 (-0.6) 樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
25位 5.59 (0.6) 下川 雄大(3) 志木高
26位 5.51 (1.1) 佐藤 大空(3) 狭山経済高
27位 5.42 (0.6) 儀間 賢人(2) 朝霞高
28位 5.41 (1.2) 細沼 翔太(2) 志木高
29位 5.19 (0.1) 岩村 到悟(3) 朝霞西高
30位 5.12 (0.2) 八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
31位 5.08 (-0.1) 峯 聖悟(2) 星野高
32位 5.01 (0.7) 谷島 大河(2) 新座総技高
33位 4.64 (0.7) 中川 龍生(3) 山村国際高
34位 4.62 (1.8) 上野 皓大(1) 城西大附川越高
35位 4.39 (0.7) 北田 勇仁(3) 所沢中央高
36位 3.65 (0.9) 山田 龍之介(3) 山村国際高
 5.29 (1.5) 石塚 大稀(2) 坂戸西高
 5.59 (0.7) 阿達 優(2) 豊岡高
 5.85 (0.5) 野村 凌雅(2) 所沢西高
 DNS 小林 楽人(2) 飯能南高
 DNS 秋枝 慈人(2) 狭山ケ丘高
 DNS 丸山 航(2) 立教新座高
 DNS 長島 晃佑(3) 坂戸西高
 5.86 (0.4) 高橋 大斗(3) 豊岡高
 6.37 (0.9) 石井 采斗(2) 川越高
 NM 野村 亮太(2) 川越高
 5.18 (1.0) 大松 翔和(2) 坂戸西高
決勝【少年B】
1位 6.60 (1.3) 山中 澪(1) 坂戸西高
2位 6.10 (2.1) 吉田 朱里(1) 志木高
3位 6.09 (1.6) 山本 豊千(1) 川越東高
4位 6.03 (0.7) 笹原 暖斗(1) 坂戸西高
5位 6.00 (2.3) 池田 祐真(1) 東野高
6位 5.98 (1.9) 椎山 大地(1) 入間向陽高
7位 5.94 (2.3) 深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
8位 5.70 (1.7) 中川 一佐(1) 飯能南高
9位 5.65 (0.2) 野口 拓真(1) 川越高
10位 5.56 (-0.8) 戸井田 鎧碧(1) 豊岡高
11位 5.55 (2.1) 落合 泰幹(1) 川越南高
12位 5.55 (1.0) 内藤 修平(1) 西武学園文理高
13位 5.53 (0.2) 大塚 諒(1) 川越南高
14位 5.49 (0.1) 原山 陸杜(1) 和光国際高
15位 5.47 (0.2) 八木橋 智(1) 志木高
16位 5.38 (1.0) 田中 悠(1) 山村高
17位 5.36 (0.6) 阿部 駿也(1) 所沢中央高
18位 5.33 (1.7) 大木 宝(1) 川越高
19位 5.33 (-0.8) 山田 桜輝(1) 県川越工高
20位 5.30 (0.5) 水沢 樹大(1) 朝霞西高
21位 5.28 (2.0) 関田 慶一朗(1) 星野高
22位 5.24 (1.5) 佐藤 怜桜(1) 城西大附川越高
23位 5.20 (-0.2) 高崎 翔太(1) 川越総合高
24位 5.19 (0.9) 今井 銀二(1) 朝霞西高
25位 5.14 (0.8) 鉢木 不二太郎(1) 豊岡高
26位 5.13 (0.6) 堀江 礼司(1) 朝霞高
27位 4.97 (1.7) 永井 大希(1) 和光国際高
28位 4.93 (1.2) 朝重 十和(1) 飯能南高
29位 4.90 (-0.7) 佐藤 拓海(1) 東野高
30位 4.83 (0.4) 浅野 星弥(1) 城西大附川越高
31位 4.75 (0.2) 福島 晴陽(1) 所沢西高
32位 4.72 (0.0) 栗山 圭樹(1) 自由の森学園高
33位 4.66 (1.7) 加藤 凌空(1) 県川越工高
34位 3.59 (1.0) 岡村 凌玖(1) 山村高
 DNS 岡平 知大(1) 西武学園文理高
 DNS 勅使河原 龍雅(1) 坂戸西高
 4.25 (3.7) 星 大地(1) 山村高
 4.79 (1.3) 藤川 遥飛(1) 坂戸西高
 4.97 (-0.3) 稲葉 瑛大(1) 山村高
 5.27 (1.6) 溝江 優太(1) 川越高
 5.38 (1.5) 大木 琥郁(1) 川越高
 DNS 平野 栄人(1) 朝霞高
 DNS 松本 颯太(1) 川越高
決勝
1位 13.97 (1.5) 三上 高志郎(3) 川越高
2位 13.66 (1.0) 石田 空(3) 川越高
3位 13.51 (0.9) 下山 海斗(2) ふじみ野高
4位 13.44 (1.6) 田中 駿佑(2) 聖望学園高
5位 13.39 (0.5) 柳川 翔太(3) 聖望学園高
6位 13.38 (0.7) 伊藤 寛悟(3) 所沢高
7位 13.37 (-0.1) 上野 誉(2) 朝霞高
8位 13.09 (2.3) 花谷 洸輔(3) 川越南高
9位 12.82 (1.2) 福島 瑶生(2) 坂戸西高
10位 12.72 (2.0) 桝田 光琉(3) 豊岡高
11位 12.48 (1.6) 鈴木 翔太(2) 入間向陽高
12位 12.46 (2.2) 亀井 洋太(2) 朝霞西高
13位 12.30 (0.8) 三宅 亜門(1) 西武学園文理高
14位 12.21 (1.0) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
15位 12.19 (1.7) 鈴木 楽翔(2) 飯能高
16位 12.11 (1.4) 浜田 憲人(2) 所沢北高
17位 11.88 (2.2) 谷島 大河(2) 新座総技高
18位 11.83 (0.4) 羽山 歩(2) 豊岡高
19位 11.70 (2.1) 井上 遼太(3) 所沢西高
20位 11.65 (1.4) 牛山 将輝(2) 飯能高
21位 11.64 (1.2) 三木 峻翔(2) 和光国際高
22位 11.52 (0.5) 儀間 賢人(2) 朝霞高
23位 11.47 (1.6) 矢島 優晟(1) 東野高
24位 11.26 (1.9) 広岡 遼(1) 所沢高
 NM 永井 大希(1) 和光国際高
 DNS 高岡 瑛人(1) 川越南高
 DNS 関 和哉(2) 飯能南高
 DNS 長島 晃佑(3) 坂戸西高
 NM 岩村 到悟(3) 朝霞西高
 DNS 岡平 知大(1) 西武学園文理高
 DNS 小林 楽人(2) 飯能南高
 NM 中村 雄陽(1) 志木高
決勝
1位 15.00 益井 晴輝(3) 西武台高
2位 12.82 星 慶君(2) 西武台高
3位 12.29 河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 11.90 鈴木 新(2) ふじみ野高
5位 11.82 坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
6位 11.16 高橋 虎徹(2) 城北埼玉高
7位 10.94 西沢 慎太郎(3) 所沢西高
8位 10.29 勝浦 清士郎(1) 所沢高
9位 10.01 平野 夏音(2) 坂戸西高
10位 9.63 田中 井作(2) 入間向陽高
11位 8.95 佐々木 理(2) 飯能高
12位 8.80 高野 晴杜(2) 富士見高
13位 8.57 前村 玲於(3) 富士見高
14位 8.48 尾花 謙(2) 星野高
15位 8.35 浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
16位 7.49 小浜 歩夢(2) 山村学園高
17位 7.34 中村 修也(1) 細田学園高
18位 7.12 山ノ内 心大(2) 山村学園高
19位 6.75 西山 湧月(1) 川越西高
20位 5.12 高野 想太(1) 坂戸高
 DNS 北原 将人(2) 細田学園高
決勝【少年B】
1位 13.74 石井 敏斗(1) 西武台高
2位 9.02 徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
3位 8.74 高瀬 郁人(1) 新座総技高
4位 8.63 河村 未裕(1) 飯能南高
5位 8.08 中村 海翔(1) 所沢中央高
6位 7.71 加藤 修平(1) 入間向陽高
7位 7.39 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
8位 7.01 新堀 一冴(1) 飯能高
決勝
1位 48.34 益井 晴輝(3) 西武台高
2位 37.03 三上 陸(3) 坂戸西高
3位 36.33 河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 31.96 有坂 凰(2) ふじみ野高
5位 31.01 西沢 慎太郎(3) 所沢西高
6位 30.47 坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
7位 30.05 川田 正都(3) 狭山経済高
8位 29.04 園部 カイト(3) 狭山経済高
9位 25.95 邑田 真人(3) 川越高
10位 25.01 前村 玲於(3) 富士見高
11位 23.99 勝浦 清士郎(1) 所沢高
12位 23.97 佐々木 理(2) 飯能高
13位 23.25 河本 虎白(3) 所沢中央高
14位 22.45 田中 井作(2) 入間向陽高
15位 21.86 浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
16位 20.87 田宮 聡(2) 星野高
 NM 高野 晴杜(2) 富士見高
決勝【少年B】
1位 30.25 石井 敏斗(1) 西武台高
2位 29.70 沖田 義博(1) ふじみ野高
3位 26.67 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
4位 25.98 田中 惟輝(1) 所沢中央高
5位 25.47 高瀬 郁人(1) 新座総技高
6位 23.20 酒井 尚輝(1) 坂戸西高
7位 22.65 河村 未裕(1) 飯能南高
8位 22.64 牧野 悠輝(1) 川越高
9位 21.37 中村 海翔(1) 所沢中央高
10位 20.79 綿貫 優真(1) 豊岡高
11位 20.08 北沢 知己(1) 星野高
12位 17.87 福井 祐斗(1) 星野高
13位 16.76 新堀 一冴(1) 飯能高
14位 14.78 増渕 雅典(1) 朝霞高
15位 13.83 徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
16位 12.49 高野 想太(1) 坂戸高
決勝
1位 46.87 三上 陸(3) 坂戸西高
2位 39.59 星 慶君(2) 西武台高
3位 35.44 保谷 真宏(2) 坂戸西高
4位 34.00 尾関 将訓(2) 西武台高
5位 29.58 川田 正都(3) 狭山経済高
6位 20.22 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
7位 15.93 増渕 雅典(1) 朝霞高
 DNS 大井 瞭(3) 埼玉平成高
 DNS 福本 颯流(3) 狭山経済高
決勝
1位 55.60 平岡 達也(3) 西武学園文理高
2位 51.98 有坂 凰(2) ふじみ野高
3位 46.41 竹島 祐人(3) 坂戸西高
4位 46.08 荒木 竜之介(3) 立教新座高
5位 45.40 並木 郁人(3) 所沢西高
6位 45.30 邑田 真人(3) 川越高
7位 44.68 榊原 凌真(2) 川越高
8位 44.21 石関 真翔(2) 所沢北高
9位 41.85 保谷 真宏(2) 坂戸西高
10位 41.43 小寺 俊輔(2) 西武台高
11位 40.90 天間 大空(3) ふじみ野高
12位 39.22 三上 輝琉(3) 星野高
13位 35.48 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
14位 34.26 加藤 凛太朗(3) 入間向陽高
15位 34.03 堀江 凱(3) 入間向陽高
16位 34.02 田中 惟輝(1) 所沢中央高
17位 31.46 沼倉 陽平(3) 志木高
18位 31.00 吉田 朱里(1) 志木高
19位 30.60 内山 祈(3) 朝霞西高
20位 25.69 河本 虎白(3) 所沢中央高
21位 24.25 関 虎太郎(2) 鶴ケ島清風高
22位 23.95 殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
23位 22.12 綿貫 優真(1) 豊岡高
24位 21.30 石森 宏太郎(1) 所沢西高
25位 11.40 稲垣 航(1) 立教新座高
 DNS 溝口 陽平(1) 朝霞高
 DNS 天野 温仁(2) 星野高
 22.63 吉田 浩平(1) 川越高
 27.06 清水 慶人(1) 川越高
 28.38 中村 瑠吾(1) 川越高
 31.93 井田 匠海(2) 入間向陽高
 33.26 斎藤 璃恩(3) ふじみ野高
 37.54 安田 悠太郎(1) 川越高
 45.33 竹内 優心(1) ふじみ野高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.16 桝野 彩香(2) 秋草学園高
2位 13.34 町田 真香(2) 所沢西高
3位 14.04 斎藤 涼夏(3) 川越西高
4位 14.06 奥村 友梨(1) 新座総技高
5位 14.13 鈴木 真菜香(1) 志木高
6位 14.21 堂前 美月(2) 坂戸高
7位 14.39 福森 佳緒理(2) 鶴ケ島清風高
 DNS 松田 海鈴(3) 県川越工高
予選 2組 (1.0)
1位 12.51 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
2位 13.04 八木橋 春佑(2) 川越女高
3位 13.11 松尾 こゆき(2) 川越南高
4位 13.17 矢内 穂風(2) 朝霞西高
5位 14.04 加藤 りみや(2) 和光高
6位 14.85 小倉 咲希(1) 所沢中央高
7位 15.85 中村 穂乃花(2) 新座総技高
 DNS 加賀 美詩乃(3) 埼玉平成高
予選 3組 (0.3)
1位 12.86 遠藤 優未(3) 飯能南高
2位 13.28 東山 実夢(3) ふじみ野高
3位 13.34 小熊 佑季(3) 入間向陽高
4位 13.61 長谷川 芽泉(2) 星野高
5位 14.21 伊藤 日色(2) 朝霞高
6位 14.39 古賀 愛理沙(2) 和光高
7位 14.75 和田 爽代香(1) 富士見高
 DNS 堀沢 凪(1) 狭山ケ丘高
予選 4組 (1.2)
1位 12.46 阿部 優良(3) 聖望学園高
2位 13.16 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
3位 13.23 鈴木 晴香(2) 新座柳瀬高
4位 13.57 鈴木 真瑚(2) 所沢北高
5位 13.89 梶 心菜(2) 豊岡高
6位 14.09 村山 美月(3) 山村学園高
7位 14.36 滝沢 愛華(2) 細田学園高
 DNS 田中 葵(1) 所沢中央高
予選 5組 (0.6)
1位 13.09 北田 悠華(2) 所沢高
2位 13.49 鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
3位 13.61 串田 結(2) 川越女高
4位 13.94 工藤 真緒(2) 山村学園高
5位 14.08 大友 美輝(2) 朝霞西高
6位 14.71 後藤 秀美(2) 星野高
 DNS 鎌田 美紅(3) 県川越工高
予選 6組 (0.7)
1位 12.78 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
2位 13.32 水村 日向子(3) 聖望学園高
3位 13.52 田代 らら(3) 志木高
4位 13.71 井坂 夢叶(3) 新座柳瀬高
5位 13.83 横関 七虹(2) 川越初雁高
6位 14.14 木桧 海(2) 坂戸高
 DNS 松山 早也香(2) 新座高
 DNS 寺川 朱音(2) 川越西高
予選 7組 (1.4)
1位 12.12 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 13.15 オオツロハス 花カイリー(3) 秋草学園高
3位 13.31 高橋 咲希(2) 所沢西高
4位 13.51 神谷 彩文(2) 川越南高
5位 13.92 上野 紗希(2) ふじみ野高
6位 14.12 笹舘 夢遥(3) 新座高
7位 14.62 吉田 朱里(3) 埼玉平成高
8位 14.63 遠藤 渓(2) 細田学園高
決勝 (0.2)
1位 12.32 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 12.45 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
3位 12.50 阿部 優良(3) 聖望学園高
4位 12.77 遠藤 優未(3) 飯能南高
5位 12.88 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
6位 12.96 松尾 こゆき(2) 川越南高
7位 13.08 八木橋 春佑(2) 川越女高
8位 13.16 北田 悠華(2) 所沢高
オープン 1組 (1.2)
1位 12.48 森田 乃愛(2) 聖望学園高
2位 13.69 上田 ひより(3) 秋草学園高
3位 13.88 高山 美海(2) 星野高
4位 14.15 田高 里華(2) 星野高
5位 14.23 長 桃華(2) ふじみ野高
6位 14.45 浅野 瑠花(1) 坂戸高
7位 14.64 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
 DNS 井尾 水馨(1) 星野高
オープン 2組 (0.7)
1位 14.24 大野 愛夏(2) 山村学園高
2位 14.88 千葉 智子(1) 山村高
3位 14.99 門井 友芽(2) 細田学園高
4位 15.05 田中 里奈(1) 坂戸高
5位 15.21 阿久津 咲名(2) 細田学園高
6位 15.69 桑折 春奈(1) 山村高
 DNS 舘洞 芽依(2) 細田学園高
 DNS 宮崎 葵(3) 志木高
オープン 3組 (0.6)
1位 12.51 細谷 優美:阿見AC
予選【少年B】 1組 (0.5)
1位 12.81 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
2位 13.46 湊 くるみ(1) 秋草学園高
3位 13.48 久保井 千夏(1) 星野高
4位 13.86 川合 瑞希(1) 川越女高
5位 14.18 本田 陽菜(1) 鶴ケ島清風高
6位 14.65 阿式 美侑(1) 朝霞西高
7位 15.56 水庭 月(1) 和光高
 DNS 白井 優衣(1) 和光国際高
予選【少年B】 2組 (-0.4)
1位 13.11 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
2位 13.69 小林 愛実(1) 志木高
3位 13.71 清水 結香(1) 川越南高
4位 14.13 矢島 杏紀(1) 所沢西高
5位 14.38 小野沢 唯(1) 新座高
6位 14.43 岩田 七星(1) 所沢中央高
7位 14.63 原山 碧(1) 東野高
8位 15.32 塚越 優美花(1) 朝霞高
予選【少年B】 3組 (1.4)
1位 13.02 村山 琴理(1) 秋草学園高
2位 13.82 砂田 結衣子(1) 川越女高
3位 14.28 山本 菜々美(1) 西武台高
4位 14.41 小津 亜矢子(1) 和光国際高
5位 14.77 岩野 栞名(1) 所沢中央高
6位 15.01 谷口 乃葵(1) 坂戸高
7位 15.01 池田 沙奈(1) 所沢西高
8位 15.20 アカイラル ニコル(1) 川越総合高
予選【少年B】 4組 (0.9)
1位 13.45 長井 未緒(1) 所沢北高
2位 13.60 木下 双葉(1) 聖望学園高
3位 13.80 熊谷 来俐(1) 飯能高
4位 13.96 大野 詩織(1) 豊岡高
5位 14.24 行方 由唯(1) 所沢高
6位 15.34 斎藤 音々(1) 新座柳瀬高
7位 16.35 東島 ゆい(1) 埼玉平成高
予選【少年B】 5組 (2.5)
1位 12.95 種岡 紗彩(1) 星野高
2位 13.15 牧野 怜奈(1) 志木高
3位 14.11 国井 遥奈(1) 所沢北高
4位 14.34 蛭田 遥佳(1) 西武台高
5位 14.83 金子 舞桜(1) 和光高
6位 14.84 吉野 優空(1) 山村高
 DNS 田頭 優羽来(1) 県川越工高
予選【少年B】 6組 (0.6)
1位 13.95 高橋 真凛(1) 坂戸西高
2位 13.97 佐藤 栞(1) 入間向陽高
3位 14.14 鷲? 真結(1) 坂戸高
4位 14.34 宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
5位 14.46 渋谷 里奈(1) 川越西高
6位 14.72 花輪 日向(1) 山村高
7位 15.18 小山 穂乃佳(1) 新座柳瀬高
8位 15.99 谷島 くるみ(1) 東野高
予選【少年B】 7組 (2.5)
1位 13.50 毛利 華歩(1) 埼玉平成高
2位 13.79 中西 優花(1) 入間向陽高
3位 14.05 広瀬 愛華(1) 狭山経済高
4位 14.15 山中 菜々恵(1) 川越南高
5位 14.20 西田 愛都(1) 朝霞西高
6位 15.04 森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
7位 15.78 関口 瑞妃(1) 細田学園高
決勝【少年B】 (0.8)
1位 12.79 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
2位 12.96 種岡 紗彩(1) 星野高
3位 13.01 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
4位 13.05 村山 琴理(1) 秋草学園高
5位 13.29 牧野 怜奈(1) 志木高
6位 13.41 長井 未緒(1) 所沢北高
7位 13.45 湊 くるみ(1) 秋草学園高
8位 13.51 久保井 千夏(1) 星野高
予選 1組 (1.6)
1位 26.03 阿部 優良(3) 聖望学園高
2位 26.93 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
3位 27.68 北田 悠華(2) 所沢高
4位 28.93 田辺 もも(2) 坂戸高
5位 29.49 広瀬 愛華(1) 狭山経済高
6位 30.91 平野 鈴葉(2) 西武学園文理高
7位 32.14 アカイラル ニコル(1) 川越総合高
 DNS 山本 菜々美(1) 西武台高
予選 2組 (0.3)
1位 26.19 根生 清子(2) 秋草学園高
2位 27.05 井口 美咲季(3) 聖望学園高
3位 28.05 町田 真香(2) 所沢西高
4位 28.60 宮川 杏子(1) 志木高
5位 29.00 毛利 華歩(1) 埼玉平成高
6位 29.31 上野 紗希(2) ふじみ野高
7位 30.02 小野沢 唯(1) 新座高
 DNS 佐藤 菜津(1) 西武台高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.12 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
2位 26.81 伊藤 倫(3) 所沢高
3位 27.29 遠藤 優未(3) 飯能南高
4位 29.01 竹内 美緒(2) 所沢中央高
5位 29.44 大友 美輝(2) 朝霞西高
6位 30.07 樋脇 花音(3) 坂戸西高
 DNS 八木橋 春佑(2) 川越女高
 DNS 藤本 敏歌(2) 細田学園高
予選 4組 (0.8)
1位 25.89 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
2位 26.99 種岡 紗彩(1) 星野高
3位 27.70 川島 千尋(2) 和光国際高
4位 28.62 北沢 花音(1) 坂戸西高
5位 29.10 斎藤 涼夏(3) 川越西高
6位 30.21 浅見 双葉(1) 飯能高
7位 34.64 東島 ゆい(1) 埼玉平成高
予選 5組 (-0.1)
1位 26.85 馬場 優美(3) 星野高
2位 27.11 松尾 こゆき(2) 川越南高
3位 28.13 石井 美羽(3) 所沢中央高
4位 29.35 工藤 真緒(2) 山村学園高
5位 29.69 伊藤 日色(2) 朝霞高
6位 30.42 加藤 りみや(2) 和光高
 DNS 高橋 咲希(2) 所沢西高
 DNS 木藤 袮音(2) 細田学園高
予選 6組 (-0.4)
1位 26.70 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
2位 27.82 牧野 怜奈(1) 志木高
3位 29.88 今井 凛(3) 坂戸高
4位 30.54 渋谷 里奈(1) 川越西高
5位 31.09 山本 楓(2) 和光高
 DNS 串田 結(2) 川越女高
 DNS 平等 祐希(1) 山村国際高
予選 7組 (-0.4)
1位 25.41 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 27.19 緒方 萌々花(3) 入間向陽高
3位 27.57 矢内 穂風(2) 朝霞西高
4位 28.14 木桧 空(2) 朝霞高
5位 28.50 神谷 彩文(2) 川越南高
6位 28.73 長井 未緒(1) 所沢北高
7位 29.89 永井 伶佳(2) 山村学園高
8位 31.42 和田 爽代香(1) 富士見高
決勝 (1.3)
1位 24.79 吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 25.64 阿部 優良(3) 聖望学園高
3位 25.68 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
4位 25.89 根生 清子(2) 秋草学園高
5位 25.90 塩野 由奈(3) 西武学園文理高
6位 26.59 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
7位 26.69 馬場 優美(3) 星野高
8位 26.73 伊藤 倫(3) 所沢高
タイムレース 1組
1位 40.41 佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
2位 40.74 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
3位 41.56 根生 清子(2) 秋草学園高
4位 42.13 佐藤 里緒(2) 川越南高
5位 42.34 馬場 優美(3) 星野高
6位 43.41 石倉 怜(3) 西武学園文理高
7位 44.87 鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
8位 45.82 広野 果南子(2) 所沢西高
タイムレース 2組
1位 45.30 石井 美羽(3) 所沢中央高
2位 45.81 大野 詩織(2) 豊岡高
3位 46.72 大野 さくら(1) 鶴ケ島清風高
4位 46.98 田辺 もも(2) 坂戸高
5位 47.87 堂前 美月(2) 坂戸高
6位 47.87 古屋 乃愛(1) 志木高
7位 52.41 斎藤 希々(1) 新座高
 DNS 高島 美優(2) 川越南高
予選 1組
1位 59.88 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 60.16 伊藤 倫(3) 所沢高
3位 61.76 細野 夢音(3) 西武台高
4位 62.06 堀越 なつこ(2) 川越女高
5位 65.61 田中 咲子(2) 所沢西高
6位 70.37 桜井 瑞(1) 秋草学園高
 DNS 川島 千尋(2) 和光国際高
 DNS 深野 真央(3) 川越南高
予選 2組
1位 60.83 本橋 璃子(3) 豊岡高
2位 60.91 関野 杏(2) 秋草学園高
3位 66.10 音羽 優葵(2) 川越総合高
4位 66.57 味口 芹花(2) 所沢中央高
5位 67.88 増元 優香(2) 所沢北高
6位 68.08 今井 凛(3) 坂戸高
 DNS 渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
 DNS 三上 結子(3) 坂戸西高
予選 3組
1位 60.45 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 61.48 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
3位 62.97 高島 美優(2) 川越南高
4位 64.85 木桧 空(2) 朝霞高
5位 65.24 生田目 実采(3) 坂戸西高
6位 65.62 松本 美柚(2) 星野高
7位 68.14 西丸 真由(3) 坂戸高
8位 72.60 味口 陽花(2) 所沢中央高
決勝
1位 58.82 伊藤 倫(3) 所沢高
2位 59.06 三橋 陽菜(3) 豊岡高
3位 59.89 新井 夏妃(3) 所沢西高
4位 60.44 関野 杏(2) 秋草学園高
5位 61.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
6位 61.83 本橋 璃子(3) 豊岡高
7位 63.09 細野 夢音(3) 西武台高
8位 64.78 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
予選 1組
1位 2.24.39 田口 彩葉(2) 豊岡高
2位 2.29.15 横後 更(2) 所沢北高
3位 2.30.84 門田 えみり(3) 西武台高
4位 2.36.99 鈴木 杏弥(2) 志木高
5位 2.44.13 鈴木 結水(2) 坂戸高
6位 2.50.21 粒来 愛佳(3) 和光高
7位 2.50.69 斎藤 希々(1) 新座高
8位 2.51.02 岩渕 彩華(3) 西武学園文理高
予選 2組
1位 2.25.96 金子 虹実(2) 坂戸西高
2位 2.27.19 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
3位 2.32.79 田中 葉苗(2) 西武台高
4位 2.44.60 芳川 千里(2) 狭山清陵高
5位 2.49.11 原 夏凛(1) 秋草学園高
6位 2.59.12 細野 幸麗歩(2) 和光高
7位 3.14.91 中村 愛里(1) 新座高
 DNS 味口 陽花(2) 所沢中央高
予選 3組
1位 2.27.45 久保田 優衣(2) 川越女高
2位 2.29.65 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
3位 2.35.91 山田 鈴佳(3) 狭山清陵高
4位 2.36.17 保谷 彩花(2) 志木高
5位 2.36.92 広野 果南子(2) 所沢西高
6位 2.39.93 吉川 佳那(1) 山村高
7位 2.45.83 水谷 康美(1) 朝霞高
8位 3.20.17 小川 瑠璃華(3) 越生高
予選 4組
1位 2.22.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
2位 2.29.37 小川 璃子(2) 川越南高
3位 2.31.21 鶴岡 さくら(1) 山村国際高
4位 2.33.78 増元 優香(2) 所沢北高
5位 2.34.84 小橋 未歩(2) 坂戸高
6位 2.36.99 落合 翼(1) 和光国際高
7位 2.49.91 奥山 直(1) 朝霞高
8位 3.17.99 肥沼 美紀(3) 秋草学園高
予選 5組
1位 2.23.71 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 2.28.87 本橋 璃子(3) 豊岡高
3位 2.33.79 細川 すず音(2) 川越南高
4位 2.48.24 和田 楓花(1) 所沢高
5位 3.05.88 阿部 楓恋(3) 朝霞西高
 DNS 野崎 陽花(2) 星野高
 DNS 保谷 芽生(3) 坂戸西高
 DNS 長島 杏紗(2) 所沢中央高
決勝
1位 2.17.08 新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 2.18.01 堀越 なつこ(2) 川越女高
3位 2.20.98 田口 彩葉(2) 豊岡高
4位 2.26.43 金子 虹実(2) 坂戸西高
5位 2.28.92 久保田 優衣(2) 川越女高
6位 2.29.76 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
7位 2.31.10 本橋 璃子(3) 豊岡高
8位 2.31.68 横後 更(2) 所沢北高
タイムレース 1組
1位 4.39.86 沖田 梨花(2) 坂戸西高
2位 4.44.20 山本 沙来(3) 川越南高
3位 4.51.10 藤咲 心菜(3) 豊岡高
4位 4.56.04 水野 咲紀(2) 坂戸西高
5位 4.57.51 浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
6位 4.58.52 久保田 優衣(2) 川越女高
7位 4.59.61 山口 莉子(2) 川越女高
8位 4.59.75 後藤 歩胡(2) 和光国際高
9位 5.01.08 水谷 結依(1) ふじみ野高
10位 5.02.44 田口 彩葉(2) 豊岡高
11位 5.06.28 横後 更(2) 所沢北高
12位 5.07.14 小川 璃子(2) 川越南高
13位 5.09.11 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
14位 5.18.26 中村 萌花(2) 和光国際高
15位 5.20.39 井上 柚希(3) 所沢西高
タイムレース 2組
1位 5.09.42 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
2位 5.11.91 清安 曇(2) 星野高
3位 5.13.67 加藤 綾奈(1) 所沢西高
4位 5.15.51 清水 悠那(1) 西武学園文理高
5位 5.15.93 寺下 日凛(2) 所沢北高
6位 5.18.38 田中 葉苗(2) 西武台高
7位 5.22.06 鈴木 杏弥(2) 志木高
8位 5.26.89 仲本 美咲(3) 山村国際高
9位 5.28.90 小林 秀良里(2) 朝霞西高
10位 5.35.23 三上 乃彩(2) 西武台高
11位 5.44.33 渡辺 葵(2) 東野高
 DNS 長島 杏紗(2) 所沢中央高
 DNS 小泉 はな(1) 埼玉平成高
 DNS 小関 華苗(2) 埼玉平成高
 DNS 松田 里彩子(3) 東野高
タイムレース 3組
1位 5.32.49 千葉 南穂(1) 細田学園高
2位 5.32.60 藤井 優梨(2) 秋草学園高
3位 5.34.43 佐藤 唯菜(2) 坂戸高
4位 5.35.00 保谷 彩花(2) 志木高
5位 5.35.70 関 萌々花(2) 朝霞高
6位 5.39.31 刀祢 清香(2) 坂戸高
7位 5.40.69 和田 楓花(1) 所沢高
8位 5.45.26 水谷 康美(1) 朝霞高
9位 5.52.29 佐藤 怜香(2) 星野高
10位 5.59.41 細野 幸麗歩(2) 和光高
11位 6.08.99 粒来 愛佳(3) 和光高
12位 6.25.11 阿部 楓恋(3) 朝霞西高
13位 7.05.10 小川 瑠璃華(3) 越生高
 DNS 田野 杏奈(1) 細田学園高
 DNS 須藤 愛梨(1) 川越初雁高
オープン 1組
1位 5.05.12 秋葉 ひな(3) 坂戸西高
2位 5.10.36 佐藤 咲希(2) 坂戸西高
3位 5.12.42 高橋 あおい(1) ふじみ野高
4位 5.13.34 久米 律月(1) 坂戸西高
5位 5.17.97 久保 月奈(3) 山村国際高
6位 5.21.79 畑 りお(2) 川越南高
7位 5.25.30 山崎 夏実(3) 坂戸西高
8位 5.26.82 河端 優里(1) 川越南高
9位 5.27.65 小室 舞桜(1) 坂戸西高
10位 5.29.27 丸山 彩花(2) ふじみ野高
11位 5.37.46 松木 理紗(1) 坂戸西高
12位 5.40.90 福岡 花雫(2) 川越女高
 DNS 岩田 芽依(2) 山村国際高
 DNS 大森 柚茉(1) 坂戸高
 DNS 井上 凛(3) 山村国際高
 DNS 大角 花蓮(1) 坂戸西高
 DNS 浅見 帆香(1) 川越南高
オープン 2組
1位 5.36.53 北野 なつみ(1) 朝霞西高
2位 5.41.19 石森 花梨(2) 豊岡高
3位 5.49.08 安岡 莉々葉(1) 西武台高
4位 5.49.46 岩間 陽向(1) 川越女高
5位 5.52.45 林 美緒(1) 坂戸高
6位 5.54.73 山下 莉央(1) 星野高
7位 5.56.64 伊藤 玲(1) 川越女高
8位 5.56.76 木谷 文香(1) 川越女高
9位 5.58.48 奥山 直(1) 朝霞高
10位 5.59.32 佐々木 舞(1) 朝霞西高
11位 6.19.84 鈴木 七夢(1) 川越女高
12位 6.22.72 無藤 千晶(1) 川越女高
13位 6.47.94 正木 優羽(2) 坂戸高
 DNS 高岩 恵佳(1) 朝霞西高
 DNS 大上 美結(2) 山村国際高
タイムレース 1組
1位 10.03.05 佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
2位 10.04.02 西村 小夏(3) 坂戸西高
3位 10.11.50 山本 沙来(3) 川越南高
4位 10.27.21 山口 莉子(2) 川越女高
5位 10.52.56 藤咲 心菜(3) 豊岡高
6位 11.00.70 水谷 結依(1) ふじみ野高
7位 11.02.80 青柳 なお(2) 所沢北高
8位 11.04.08 清安 曇(2) 星野高
9位 11.09.60 浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
10位 11.10.70 後藤 歩胡(2) 和光国際高
11位 11.20.66 鈴木 爽月(2) 川越女高
12位 11.27.70 星野 麻衣(2) 西武学園文理高
13位 11.30.75 樋口 彩菜(1) 山村国際高
14位 11.39.08 寺下 日凛(2) 所沢北高
15位 11.39.45 福薗 遥(2) 所沢西高
16位 11.41.76 清水 悠那(1) 西武学園文理高
17位 11.41.85 松村 淑花(3) 坂戸高
18位 11.43.77 井上 柚希(3) 所沢西高
19位 12.10.71 小林 秀良里(2) 朝霞西高
20位 12.21.51 宮本 紗希(2) 和光国際高
21位 12.27.77 佐藤 心香(1) 秋草学園高
22位 12.43.27 関 萌々花(2) 朝霞高
23位 12.56.92 小林 優馨(3) 坂戸高
24位 13.35.63 尾崎 睦美(2) 秋草学園高
 DNS 鈴木 結衣(3) 東野高
 DNS 小泉 はな(1) 埼玉平成高
 DNS 小関 華苗(2) 埼玉平成高
 DNS 新垣 璃夢(3) 川越南高
予選 1組 (0.1)
1位 16.04 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
2位 17.06 河野辺 彩奈(2) 所沢北高
3位 17.26 佐藤 心優(2) 入間向陽高
4位 17.80 相川 和花(3) 所沢中央高
5位 17.82 斎藤 奏美(2) 川越女高
6位 20.99 堀沢 凪(1) 狭山ケ丘高
 DNS 加賀美 詩乃(3) 埼玉平成高
予選 2組 (0.1)
1位 15.40 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
2位 16.83 吉田 彩乃(3) 西武台高
3位 17.19 横関 七虹(2) 川越初雁高
4位 17.76 竹内 美緒(2) 所沢中央高
5位 18.29 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 18.43 長島 世莉(2) 入間向陽高
7位 20.16 秋田 琉那(2) 秋草学園高
8位 21.44 宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
決勝 (0.8)
1位 15.03 富岡 彩愛(3) 坂戸西高
2位 15.53 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
3位 16.58 吉田 彩乃(3) 西武台高
4位 16.85 河野辺 彩奈(2) 所沢北高
5位 17.23 竹内 美緒(2) 所沢中央高
6位 17.24 横関 七虹(2) 川越初雁高
7位 17.25 佐藤 心優(2) 入間向陽高
8位 17.62 相川 和花(3) 所沢中央高
予選 1組 (0.6)
1位 17.67 北沢 花音(1) 坂戸西高
2位 17.80 佐藤 栞(1) 入間向陽高
3位 18.62 湊く るみ(1) 秋草学園高
4位 21.04 菊地 惺菜(1) 朝霞高
5位 23.54 本田 夢洋(1) 山村高
 DNS 田中 葵(1) 所沢中央高
予選 2組 (0.8)
1位 17.29 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
2位 17.79 宮川 杏子(1) 志木高
 DNS 小津 亜矢子(1) 和光国際高
 DNS 長倉 真帆(1) 山村高
 DNS 佐藤 菜津(1) 西武台高
 DNS 中西 優花(1) 入間向陽高
予選 3組 (1.1)
1位 16.73 高橋 希空(1) 星野高
2位 17.64 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
3位 18.27 森崎 寧(1) 所沢北高
4位 18.58 小倉 咲希(1) 所沢中央高
5位 19.61 行方 由唯(1) 所沢高
 DNS 田中 美音(1) 鶴ケ島清風高
決勝 (1.5)
1位 16.43 高橋 希空(1) 星野高
2位 16.49 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
3位 17.44 佐藤 栞(1) 入間向陽高
4位 17.53 宮川 杏子(1) 志木高
5位 17.82 北沢 花音(1) 坂戸西高
6位 18.21 小倉 咲希(1) 所沢中央高
7位 18.26 森崎 寧(1) 所沢北高
8位 18.36 小林 愛姫(1) 埼玉平成高
タイムレース
1位 46.88 石倉 怜(3) 西武学園文理高
2位 50.68 村山 琴理(1) 秋草学園高
3位 52.45 秋田 琉那(2) 秋草学園高
4位 53.46 佐藤 心優(2) 入間向陽高
5位 53.63 中村 桃(3) 坂戸西高
6位 55.02 相川 和花(3) 所沢中央高
 DNS 古屋 乃愛(1) 志木高
予選 1組
 NM 吉田 彩乃(3) 西武台高
 NM 大野 詩織(2) 豊岡高
 NM 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
 NM 長島 世莉(2) 入間向陽高
 NM 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
 NM 佐藤 里緒(2) 川越南高
 NM 味口 芹花(2) 所沢中央高
予選 2組
1位 63.51 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 70.57 東山 実夢(3) ふじみ野高
3位 71.03 細野 夢音(3) 西武台高
4位 75.84 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
5位 75.92 深野 真央(3) 川越南高
6位 76.58 音羽 優葵(2) 川越総合高
7位 81.17 高橋 杏奈(3) 秋草学園高
決勝 1組
1位 66.64 佐藤 里緒(2) 川越南高
2位 68.86 吉田 彩乃(3) 西武台高
3位 71.14 大野 詩織(2) 豊岡高
4位 74.24 味口 芹花(2) 所沢中央高
5位 76.19 長島 世莉(2) 入間向陽高
6位 78.56 竹下 美咲(3) 埼玉平成高
決勝 2組
1位 64.04 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 66.17 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
3位 70.14 東山 実夢(3) ふじみ野高
4位 75.74 細野 夢音(3) 西武台高
5位 76.05 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 76.41 音羽 優葵(2) 川越総合高
7位 78.28 深野 真央(3) 川越南高
8位 82.90 高橋 杏奈(3) 秋草学園高
オープン
1位 60.52 川端 涼夏:松本土建
タイムレース
1位 27.27.34 松村 百花(2) 狭山経済高
2位 28.05.80 関川 礼(3) 所沢西高
3位 33.40.08 須貝 莉子(2) 秋草学園高
4位 33.45.24 田中 美咲(2) 朝霞高
5位 34.43.33 塚越 優美花(1) 朝霞高
6位 35.02.18 山下 七海(2) 坂戸西高
7位 35.06.88 五十嵐 ほの香(2) 坂戸西高
 DNS 山崎 星華(2) 川越初雁高
タイムレース 1組
1位 48.68豊岡高
2位 48.99秋草学園高
3位 49.23聖望学園高
4位 50.60所沢北高
5位 50.81所沢高
6位 51.09西武文理
7位 52.32川越女高
 DSQ星野高
タイムレース 2組
1位 51.45川越南高
2位 53.21朝霞西高
3位 53.30朝霞高
4位 54.40山村
5位 55.94細田
 DNS埼玉平成
タイムレース 3組
1位 51.70志木高
2位 51.95所沢西高
3位 53.72西武台
4位 56.43鶴ケ島清風
 DSQ坂戸高
 DNS新座
タイムレース 4組
1位 52.24入間向陽高
2位 54.00所沢中央高
3位 56.20和光高
 DNS坂戸西高
 DNS東野
タイムレース 1組
1位 3.55.47豊岡高
2位 3.57.47秋草学園高
3位 4.10.60星野高
4位 4.13.33所沢西高
5位 4.19.10川越南高
6位 4.22.22坂戸西高
7位 4.26.09所沢北高
8位 4.27.64川越女高
タイムレース 2組
1位 4.11.36聖望学園高
2位 4.19.17西武学園文理高
3位 4.21.22所沢高
4位 4.22.26西武台高
5位 4.23.42志木高
6位 4.34.54朝霞西高
7位 4.43.68埼玉平成高
タイムレース 3組
1位 4.22.31入間向陽高
2位 4.28.01所沢中央高
3位 4.29.29朝霞高
4位 4.29.74坂戸高
5位 4.52.59新座総合
6位 4.57.77和光高
決勝
1位 1.58 吉岡 楓花(2) 自由の森学園高
2位 1.55 弓削 亜里沙(1) 朝霞西高
3位 1.50 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
4位 1.50 相田 優良(2) 聖望学園高
5位 1.50 飯野 光希(3) 星野高
6位 1.45 石井 覽子(3) ふじみ野高
6位 1.45 獅子倉 心雪(3) 所沢西高
8位 1.40 丸山 歩華(2) 川越南高
9位 1.40 牛戸 風歌(1) 川越女高
10位 1.40 森田 捺音(2) 秋草学園高
11位 1.40 田代 和(1) 東野高
12位 1.35 西 真央(1) 所沢西高
13位 1.35 大沢 萌華(3) 坂戸西高
14位 1.35 菅野 桃香(2) 山村学園高
15位 1.30 桑原 南琉(1) 山村高
 NM 奥富 結衣(1) 志木高
 DNS 小谷野 結乃(2) 所沢北高
 DNS 近藤 那海(2) 所沢中央高
 NM 菊地 惺菜(1) 朝霞高
 NM 荒井 香澄(1) 星野高
 NM 秋葉 菜々美(1) 西武学園文理高
 NM 村山 海琴(1) 豊岡高
 NM 石塚 心羽(2) 所沢中央高
 DNS 大島 舞花(1) 朝霞西高
決勝
 NM 平野 鈴葉(2) 西武学園文理高
決勝
1位 5.31 (1.7) 遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 5.28 (0.5) 磯山 優来(2) 聖望学園高
3位 5.18 (0.5) 田島 実波(3) ふじみ野高
4位 5.09 (-0.4) 中川 真亜沙(2) 山村学園高
5位 5.03 (-0.4) 福井 華奈(3) 所沢中央高
6位 5.00 (0.6) 小熊 佑季(3) 入間向陽高
7位 4.96 (0.6) 岩田 七星(1) 所沢中央高
8位 4.88 (0.9) 松長 美奈(2) 所沢高
9位 4.87 (0.4) 高岡 里奈(2) 星野高
10位 4.81 (0.5) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
11位 4.77 (0.8) 七沢 美月(2) 山村学園高
12位 4.64 (0.7) 坂本 華厘(2) 川越南高
13位 4.63 (0.2) 細田 彩加(2) 秋草学園高
14位 4.55 (-0.1) 滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
15位 4.53 (1.6) 小峯 果歩(3) 朝霞西高
16位 4.50 (0.4) 佐野 梓(1) 星野高
17位 4.45 (0.9) 堀越 まい(2) 坂戸西高
18位 4.43 (0.1) 奥村 友梨(1) 新座総技高
19位 4.34 (0.5) 川合 瑞希(1) 川越女高
20位 4.33 (0.0) 梶 心菜(2) 豊岡高
21位 4.27 (1.3) 松本 凛花(3) 所沢西高
22位 4.21 (-0.3) 水野 楓花(2) 秋草学園高
23位 4.18 (-0.7) 野村 彩乃(3) 志木高
24位 4.15 (-0.7) 奈須川 結恵(2) 川越女高
25位 4.11 (0.6) 山中 菜々恵(1) 川越南高
26位 4.11 (-0.3) 中原 希海(1) 坂戸高
27位 4.07 (0.3) 葛西 梨央奈(1) 新座高
28位 3.99 (-0.1) 松田 海鈴(3) 県川越工高
29位 3.90 (-0.1) 浅見 双葉(1) 飯能高
30位 3.72 (-0.5) 北林 美咲(2) 入間向陽高
31位 3.67 (0.5) 今城 愛海(1) 坂戸高
32位 3.52 (0.3) 加藤 いちご(1) 新座高
33位 3.47 (0.2) 渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
34位 3.43 (0.6) 熊谷 来俐(1) 飯能高
35位 3.37 (1.6) 森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
 DNS 田頭 優羽来(1) 県川越工高
 3.82 (-0.3) 玉貫 花凛(1) 坂戸西高
 3.80 (0.8) 古川 芽衣(1) 坂戸西高
 4.52 (0.2) 山田 羚月(1) 坂戸西高
 3.80 (0.8) 鈴木 友梨(1) 山村高
 DNS 辻 香帆(1) 和光国際高
決勝
1位 11.33 (1.5) 遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 11.29 (2.1) 高岡 里奈(2) 星野高
3位 11.15 (0.5) 田島 実波(3) ふじみ野高
4位 10.94 (2.6) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
5位 10.66 (1.3) 坂本 華厘(2) 川越南高
6位 10.59 (1.0) 森田 捺音(2) 秋草学園高
7位 10.42 (1.7) 水野 楓花(2) 秋草学園高
8位 10.39 (1.2) 松長 美奈(2) 所沢高
9位 10.33 (0.6) 福井 華奈(3) 所沢中央高
10位 10.08 (0.5) 丸山 歩華(2) 川越南高
11位 10.04 (1.9) 佐野 梓(1) 星野高
12位 9.83 (1.0) 大沢 萌華(3) 坂戸西高
13位 9.77 (1.3) 相川 侑花(1) 所沢中央高
14位 9.68 (2.2) 石井 覽子(3) ふじみ野高
15位 9.38 (2.2) 夏越 穂(2) 新座総技高
16位 9.27 (1.4) 滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
17位 9.10 (0.3) 奈須川 結恵(2) 川越女高
 DNS 磯山 優来(2) 聖望学園高
 NM 中村 穂乃花(2) 新座総技高
 NM 小谷野 結乃(2) 所沢北高
 DNS 辻 香帆(1) 和光国際高
決勝
1位 11.99 田中 夏海(2) 西武台高
2位 11.08 民谷 遥菜(3) 所沢西高
3位 11.04 川上 風花(1) 西武台高
4位 10.58 小泉 穂夏(3) 豊岡高
5位 9.72 遠藤 緋(2) 川越女高
6位 9.63 尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
7位 8.91 橋本 佳歩(2) 所沢西高
8位 8.71 片岸 万結佳(2) 秋草学園高
9位 8.66 立石 千央里(1) 坂戸西高
10位 8.56 キーズ 夏漣(1) 星野高
11位 8.43 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
12位 8.28 堀内 美妃(1) 坂戸西高
13位 7.91 大塚 祐海(3) 豊岡高
14位 7.88 小峯 由衣那(3) 志木高
15位 7.83 五十嵐 栞(1) 飯能高
16位 7.78 田中 澪歌(1) 川越初雁高
17位 7.60 内海 美来(3) 県川越工高
18位 6.86 小島 一花(1) 星野高
19位 6.80 山崎 奈々香(2) 入間向陽高
20位 6.50 清水 凛(1) 所沢北高
21位 5.27 高部 友葉(3) 県川越工高
 DNS 石井 悠良(1) 山村高
 DNS 水庭 月(1) 和光高
決勝
1位 35.81 民谷 遥菜(3) 所沢西高
2位 33.80 深谷 あゆみ(3) 新座総技高
3位 30.77 佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
4位 30.70 竹田 まほ(2) 川越初雁高
5位 30.23 木下 璃音菜(3) 新座総技高
6位 29.54 遠藤 緋(2) 川越女高
7位 29.53 橋本 佳歩(2) 所沢西高
8位 28.51 古田 陽梨(2) 坂戸西高
9位 26.30 山賀 彩葉(3) ふじみ野高
10位 25.61 会田 美水里(3) 秋草学園高
11位 25.29 菅野 ちあり(3) 坂戸西高
12位 24.86 小泉 穂夏(3) 豊岡高
13位 23.21 石戸谷 夏楓(3) 秋草学園高
14位 20.06 小峯 由衣那(3) 志木高
15位 18.89 松山 結葵(2) 川越総合高
 22.24 犬竹 柚葉(2) 秋草学園高
 DNS 平出 小雪(2) 川越総合高
 23.30 仲 杏扇(2) 秋草学園高
決勝【少年B】
1位 31.11 川上 風花(1) 西武台高
2位 29.47 立石 千央里(1) 坂戸西高
3位 27.34 本多 夏花(1) 西武台高
4位 24.67 堀内 美妃(1) 坂戸西高
5位 24.40 キーズ 夏漣(1) 星野高
6位 22.33 会田 緋彩(1) 秋草学園高
7位 21.08 五十嵐 栞(1) 飯能高
8位 19.46 大島 弥昊(1) 新座総技高
9位 17.96 尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
10位 17.47 栗山 琉愛(1) 川越女高
11位 14.83 池田 結(1) 東野高
12位 11.81 秋山 あいな(1) 新座総技高
決勝
1位 40.26 奥村 友海(2) 坂戸西高
2位 30.67 田中 夏海(2) 西武台高
3位 27.85 古田 陽梨(2) 坂戸西高
4位 26.60 深谷 あゆみ(3) 新座総技高
5位 26.25 平出 小雪(2) 川越総合高
6位 23.85 吉田 朱里(3) 埼玉平成高
7位 23.41 木下 璃音菜(3) 新座総技高
8位 17.26 古賀 愛理沙(2) 和光高
 DNS 斎藤 奈々(2) 川越初雁高
決勝
1位 34.79 佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
2位 30.14 松山 結葵(2) 川越総合高
3位 28.59 長島 凛音(3) 志木高
4位 26.15 大塚 祐海(3) 豊岡高
5位 26.14 山賀 彩葉(3) ふじみ野高
6位 25.34 古川 春菜(2) 星野高
7位 24.87 夏越 穂(2) 新座総技高
8位 24.58 川村 凛乃(2) 所沢高
9位 22.69 菅野 ちあり(3) 坂戸西高
10位 22.40 斎藤 奏美(2) 川越女高
11位 20.63 薊 祐羽(2) 狭山ケ丘高
12位 20.09 河野 文那(2) 山村学園高
13位 19.08 山本 楓(2) 和光高
14位 18.63 栗山 琉愛(1) 川越女高
15位 18.37 秋山 あいな(1) 新座総技高
16位 16.91 菅原 優希恵(2) 星野高
17位 16.78 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
18位 16.68 国井 遥奈(1) 所沢北高
 DNS 小峯 果歩(3) 朝霞西高
 DNS 吉村 唯良(3) 狭山経済高
 DNS 奥村 友海(2) 坂戸西高
 NM 山崎 奈々香(2) 入間向陽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.76(1.2) 決勝
        千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 10.83(0.8) 予選 10組
        千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 10.83(1.2) 決勝
        池田 康生(3) 狭山経済高
4位 10.85(1.6) 予選 1組
        村杉 遥斗(3) 川越高
5位 10.88(0.6) 予選 2組
        池田 康生(3) 狭山経済高
6位 10.89(1.2) 決勝
        沢田 悠斗(3) 立教新座高
7位 10.90(0.9) 予選 7組
        兵藤 航太(3) 所沢中央高
8位 10.94(1.2) 決勝
        森本 宗介(2) 川越東高
8位 10.94(0.9) 予選 9組
        沢田 悠斗(3) 立教新座高
10位 10.95(2.0) 決勝【少年B】
        海老川 舜悟(1) 川越東高
11位 10.96(1.2) 決勝
        兵藤 航太(3) 所沢中央高
11位 10.96(1.2) 決勝
        村杉 遥斗(3) 川越高
11位 10.96(1.2) 決勝
        松本 瑠偉(2) 所沢北高
14位 10.97(-1.6) 予選 5組
        松本 瑠偉(2) 所沢北高
15位 11.04(1.6) 予選 6組
        中木 翔斗(3) 城西大附川越高
16位 11.05(0.7) 予選 4組
        森本 宗介(2) 川越東高
17位 11.07(-0.6) 予選 8組
        安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
17位 11.07(2.0) 決勝【少年B】
        斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
19位 11.11(0.0) 予選【少年B】 1組
        海老川 舜悟(1) 川越東高
20位 11.15(1.2) 決勝
        中木 翔斗(3) 城西大附川越高
20位 11.15(2.5) 予選【少年B】 5組
        斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
22位 11.18(0.6) 予選 2組
        地野 翔太(3) 坂戸西高
23位 11.19(0.9) オープン 1組
        阿曽 亮太郎(2) 坂戸西高
24位 11.22(1.3) 予選 3組
        原 理久(2) 坂戸西高
24位 11.22(1.6) 予選 1組
        小寺 翔真(2) 豊岡高
26位 11.25(0.9) 予選 9組
        中村 剛士(3) 所沢西高
27位 11.27(2.0) 決勝【少年B】
        斎藤 恋緒(1) 県川越工高
28位 11.29(2.0) 決勝【少年B】
        工藤 琉斗(1) 坂戸西高
29位 11.30(0.9) オープン 1組
        工藤 翼(3) 坂戸西高
29位 11.30(0.7) 予選 4組
        田中 晃生(3) 県川越工高
31位 11.33(2.0) 決勝【少年B】
        八木橋 智(1) 志木高
31位 11.33(0.9) 予選 9組
        森田 大成(3) 西武学園文理高
33位 11.35(1.6) 予選 6組
        小川 航平(3) 聖望学園高
33位 11.35(2.0) 決勝【少年B】
        武石 拓夢(1) 川越東高
35位 11.37(2.0) 決勝【少年B】
        恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
35位 11.37(1.6) 予選 6組
        川田 伊織(3) 入間向陽高
37位 11.38(0.9) 予選 7組
        橋本 翔(2) 朝霞高
37位 11.38(0.8) 予選 10組
        荒木 拳杜(3) 川越南高
39位 11.39(2.4) 予選【少年B】 9組
        福島 春(1) 狭山ケ丘高
40位 11.40(1.0) オープン 2組
        勝村 太陽(2) 川越高
41位 11.43(0.6) 予選 2組
        堀安 泰世(2) 城西大附川越高
41位 11.43(-1.0) 予選【少年B】 7組
        武石 拓夢(1) 川越東高
43位 11.44(0.5) 予選【少年B】 10組
        八木橋 智(1) 志木高
43位 11.44(1.0) 予選【少年B】 8組
        斎藤 恋緒(1) 県川越工高
43位 11.44(0.5) 予選【少年B】 6組
        恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
46位 11.45(0.2) 予選【少年B】 4組
        工藤 琉斗(1) 坂戸西高
47位 11.47(2.5) 予選【少年B】 5組
        砂川 友哉(1) ふじみ野高
47位 11.47(0.5) 予選【少年B】 6組
        土田 成海(1) 東野高
49位 11.48(-0.8) 予選【少年B】 3組
        阿部 心奏(1) 所沢高
50位 11.49(1.3) 予選 3組
        戸井田 珊風(2) 坂戸高
51位 11.50(1.3) 予選 3組
        高野 涼太(3) ふじみ野高
52位 11.51(1.0) オープン 2組
        横田 駿介(2) ふじみ野高
53位 11.53(-0.6) 予選 8組
        堀口 朝陽(3) 星野高
54位 11.54(0.9) 予選 7組
        伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
54位 11.54(0.0) 予選【少年B】 1組
        茂貫 初満(1) 狭山経済高
54位 11.54(1.0) オープン 2組
        五十嵐 大翔(1) ふじみ野高
54位 11.54(1.6) 予選 6組
        堀 功明(3) 朝霞西高
54位 11.54(0.7) 予選 4組
        宮崎 龍乃(2) 川越高
59位 11.56(1.6) 予選 1組
        矢下 優翔(2) 東野高
59位 11.56(0.8) 予選 10組
        服部 優汰(2) 入間向陽高
59位 11.56(0.9) オープン 1組
        横川 大智(2) 川越高
62位 11.57(-1.6) 予選 5組
        鈴木 克瑠(2) 朝霞高
63位 11.58(0.2) 予選【少年B】 4組
        古川 颯一(1) 狭山ケ丘高
64位 11.59(1.6) 予選 1組
        荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
64位 11.59(0.5) 予選【少年B】 6組
        天野 心太(1) 川越高
64位 11.59(1.6) 予選 1組
        岡部 遥希(2) 川越東高
67位 11.61(0.9) 予選 9組
        稲垣 悠晏(3) 志木高
68位 11.62(-0.3) 予選【少年B】 2組
        前原 龍樹(1) ふじみ野高
69位 11.63(2.0) 決勝【少年B】
        福島 春(1) 狭山ケ丘高
69位 11.63(0.9) オープン 1組
        石川 翔位(2) 所沢中央高
71位 11.64(0.6) 予選 2組
        山本 颯人(3) 和光高
72位 11.65(-0.6) 予選 8組
        田中 祥太(3) 朝霞西高
73位 11.66(0.2) 予選【少年B】 4組
        藤本 聖哉(1) 日高高
74位 11.67(-1.6) 予選 5組
        会田 恒聖(3) ふじみ野高
75位 11.68(-1.0) 予選【少年B】 7組
        半田 寛(1) 所沢北高
76位 11.70(2.5) 予選【少年B】 5組
        土屋 将哉(1) 豊岡高
76位 11.70(2.4) 予選【少年B】 9組
        上野 慶介(1) 所沢北高
78位 11.72(0.7) 予選 4組
        小林 叶真(2) 星野高
79位 11.73(0.5) 予選【少年B】 10組
        工藤 聖(1) 坂戸西高
79位 11.73(0.9) オープン 1組
        川寄 賢(3) 志木高
81位 11.74(-0.3) 予選【少年B】 2組
        椎山 大地(1) 入間向陽高
81位 11.74(0.8) 予選 10組
        大塚 佳楓(2) 東野高
83位 11.75(0.5) 予選【少年B】 6組
        内藤 修平(1) 西武学園文理高
84位 11.77(1.3) 予選 3組
        栗原 幸大(3) 所沢中央高
84位 11.77(0.5) 予選【少年B】 10組
        沼尻 哲太(1) 所沢中央高
86位 11.78(-1.6) 予選 5組
        大竹 成夢(3) 西武台高
87位 11.82(0.0) 予選【少年B】 1組
        伊藤 咲翔(1) 西武台高
88位 11.84(0.9) 予選 7組
        矢野 雄大(3) 川越南高
89位 11.85(1.0) オープン 2組
        三浦 知大(2) 坂戸西高
90位 11.86(-0.6) 予選 8組
        佐久間 拓希(2) 坂戸高
91位 11.87(1.0) オープン 2組
        周 鉑涵(3) ふじみ野高
91位 11.87(-0.3) 予選【少年B】 2組
        北川 太暉(1) 城北埼玉高
93位 11.88(0.7) オープン 3組
        大野 颯士(3) 西武台高
93位 11.88(0.5) 予選【少年B】 6組
        吉沢 結人(1) 所沢高
95位 11.89(0.2) 予選【少年B】 4組
        清水 悠希(1) 城西大附川越高
96位 11.90(0.8) 予選 10組
        鎌田 翔椰(3) 武蔵越生高
97位 11.92(2.5) 予選【少年B】 5組
        青木 輝星(1) 西武学園文理高
98位 11.93(1.1) オープン 5組
        深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
99位 11.94(1.0) 予選【少年B】 8組
        村田 夢斗(1) 所沢西高
100位 11.95(1.1) オープン 5組
        平山 晴登(1) 所沢北高
100位 11.95(0.7) オープン 3組
        小川 蒼太(1) 所沢北高
100位 11.95(0.6) オープン 6組
        風間 勇輝(2) 川越東高
103位 11.96(0.7) 予選 4組
        永尾 匠(3) 狭山経済高
103位 11.96(2.0) オープン 8組
        菊池 充(1) 川越東高
105位 11.97(1.0) 予選【少年B】 8組
        古杉 俊也(1) 西武台高
106位 11.98(1.0) オープン 4組
        鈴木 玲於奈(1) 川越高
107位 11.99(1.6) 予選 6組
        野村 昂希(3) 山村国際高
107位 11.99(0.6) 予選 2組
        佐藤 未来(3) 狭山ケ丘高
109位 12.00(1.1) オープン 5組
        中田 拓夢(1) 所沢北高
109位 12.00(0.7) オープン 3組
        竹内 匠(1) 所沢北高
111位 12.01(0.6) 予選 2組
        平野 颯汰(2) 細田学園高
111位 12.01(2.4) 予選【少年B】 9組
        菅間 宥汰(1) 城西大附川越高
113位 12.02(0.2) 予選【少年B】 4組
        堀江 礼司(1) 朝霞高
114位 12.04(-1.6) 予選 5組
        三星 儀孝(2) 和光国際高
114位 12.04(1.0) オープン 4組
        豊原 大雅(1) 坂戸西高
114位 12.04(2.2) オープン 17組
        蓑和 裕人(3) 川越南高
117位 12.05(0.5) 予選【少年B】 10組
        成瀬 翔太(1) 川越高
117位 12.05(-0.8) 予選【少年B】 3組
        山田 桜輝(1) 県川越工高
119位 12.06(1.6) 予選 1組
        原田 光輝(1) 富士見高
120位 12.07(0.6) オープン 6組
        磯 侑我(2) 山村国際高
120位 12.07(-1.0) 予選【少年B】 7組
        島田 大雅(1) 豊岡高
120位 12.07(1.0) オープン 4組
        植田 奏大(1) 所沢北高
120位 12.07(-1.0) 予選【少年B】 7組
        宮川 拓夢(1) 飯能高
124位 12.08(0.9) オープン 1組
        菰田 翔(2) 所沢中央高
125位 12.09(1.0) オープン 4組
        柳 奏多(2) 朝霞西高
126位 12.10(0.5) 予選【少年B】 10組
        杉岡 陽貴(1) 細田学園高
127位 12.11(1.0) オープン 4組
        夏 彬煕(1) 立教新座高
127位 12.11(0.7) オープン 3組
        高砂 清雅(2) 西武台高
127位 12.11(0.6) オープン 6組
        村田 彩斗(2) 細田学園高
130位 12.12(1.1) オープン 5組
        肥田 隼城(1) 所沢北高
131位 12.13(0.9) 予選 9組
        浜辺 奏太(2) 所沢北高
132位 12.14(0.7) オープン 3組
        原 優真(3) 坂戸西高
132位 12.14(0.5) 予選【少年B】 6組
        高崎 翔太(1) 川越総合高
134位 12.15(1.0) 予選【少年B】 8組
        斎藤 惇人(1) 朝霞西高
135位 12.16(0.9) オープン 9組
        上原 一真(2) 川越東高
136位 12.17(0.8) 予選 10組
        山田 有貴(2) 山村学園高
137位 12.18(-0.8) 予選【少年B】 3組
        小幡 泰飛(1) 川越西高
138位 12.19(0.9) オープン 1組
        後藤 優空(3) 所沢中央高
139位 12.20(0.9) オープン 9組
        高橋 佳大(1) 飯能高
139位 12.20(0.0) 予選【少年B】 1組
        森谷 劉慶(1) 武蔵越生高
139位 12.20(0.7) オープン 3組
        小西 慶直(2) 入間向陽高
142位 12.21(0.0) 予選【少年B】 1組
        渡辺 大翔(1) 日高高
143位 12.23(2.4) 予選【少年B】 9組
        内堀 修人(1) 朝霞西高
144位 12.25(0.0) 予選【少年B】 1組
        大藤 玄太郎(1) 和光国際高
144位 12.25(0.6) オープン 6組
        田口 勇気(1) 狭山ケ丘高
146位 12.26(1.6) 予選 1組
        新井 柾喜(3) 埼玉平成高
146位 12.26(2.0) オープン 8組
        野島 歩武(1) 豊岡高
146位 12.26(1.3) 予選 3組
        時田 渉悟(2) 富士見高
149位 12.27(2.0) オープン 8組
        小林 凱人(2) 山村国際高
149位 12.27(2.5) 予選【少年B】 5組
        池田 祐真(1) 東野高
151位 12.28(0.7) 予選 4組
        武田 啓生(2) 細田学園高
151位 12.28(0.6) オープン 6組
        谷沢 優斗(1) ふじみ野高
153位 12.29(0.9) 予選 9組
        中島 康樹(2) 筑波大附坂戸高
153位 12.29(0.4) オープン 7組
        立元 匠(1) 坂戸西高
153位 12.29(-0.6) 予選 8組
        広瀬 亮太(2) 飯能高
156位 12.30(1.0) オープン 4組
        関口 裕太(1) 坂戸西高
156位 12.30(2.4) 予選【少年B】 9組
        清水 俊斗(1) 飯能高
156位 12.30(2.0) オープン 8組
        小池 陸翔(1) 飯能高
159位 12.32(0.9) オープン 9組
        渡部 健誠(1) 川越高
160位 12.33(2.0) オープン 8組
        熊王 翔也(1) 立教新座高
161位 12.34(0.9) オープン 10組
        中里 レハン(1) 飯能高
162位 12.35(0.4) オープン 7組
        宮本 旭(1) 狭山ケ丘高
162位 12.35(1.1) オープン 5組
        近藤 利紅(1) ふじみ野高
164位 12.36(0.4) オープン 7組
        杉島 政二郎(1) 豊岡高
165位 12.37(0.9) 予選 7組
        高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
165位 12.37(2.4) 予選【少年B】 9組
        葛野 颯太郎(1) 鶴ケ島清風高
167位 12.38(0.7) オープン 11組
        古山 宗志(1) 城西大附川越高
168位 12.39(-0.6) 予選 8組
        松本 恭佑(2) 所沢西高
169位 12.40(0.7) オープン 11組
        猫宮 奏太(2) 山村国際高
170位 12.42(1.1) オープン 5組
        小島 大輝(2) 西武台高
171位 12.43(0.9) オープン 9組
        宮倉 秀之(2) 城西大附川越高
172位 12.44(2.2) オープン 17組
        樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
173位 12.46(1.1) オープン 5組
        浦山 悠(1) 所沢中央高
174位 12.47(0.6) オープン 6組
        野口 皓生(1) 狭山ケ丘高
175位 12.48(0.4) オープン 7組
        岩上 櫂人(2) 志木高
176位 12.49(0.6) 予選 2組
        安田 遥翔(1) 山村高
176位 12.49(0.9) オープン 10組
        三巻 凛己(1) 川越東高
176位 12.49(0.2) 予選【少年B】 4組
        真藤 吏希(1) 和光国際高
179位 12.50(0.0) 予選【少年B】 1組
        田中 琉生(1) 細田学園高
180位 12.53(0.7) オープン 11組
        外山 寛人(1) 山村国際高
181位 12.55(1.6) 予選 6組
        網野 公久(2) 飯能高
182位 12.56(0.9) オープン 10組
        加藤 大地(1) 東野高
182位 12.56(-1.0) 予選【少年B】 7組
        西村 一希(1) 筑波大附坂戸高
182位 12.56(0.4) オープン 7組
        耿 志恒(2) ふじみ野高
185位 12.57(-1.6) 予選 5組
        保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
185位 12.57(2.0) オープン 8組
        西 想太(1) 飯能高
187位 12.58(1.0) オープン 4組
        野沢 凰雅(2) ふじみ野高
187位 12.58(0.9) 予選 9組
        斎藤 衣織(2) 和光高
189位 12.61(-1.0) 予選【少年B】 7組
        沼田 蓮爾(1) 山村国際高
189位 12.61(1.0) 予選【少年B】 8組
        藤森 統真(1) 城北埼玉高
191位 12.63(0.3) オープン 12組
        矢野 大翔(2) 星野高
192位 12.68(-0.3) 予選【少年B】 2組
        吉田 蓮太郎(1) 山村国際高
193位 12.70(2.0) オープン 15組
        前田 慧太(2) 山村国際高
194位 12.71(0.3) オープン 12組
        鈴木 義人(1) 西武台高
194位 12.71(2.5) 予選【少年B】 5組
        佐藤 天良(1) 富士見高
194位 12.71(-0.8) 予選【少年B】 3組
        小野 恵翔(1) 鶴ケ島清風高
197位 12.72(0.7) オープン 3組
        高橋 優誠(2) 所沢中央高
198位 12.74(-0.3) 予選【少年B】 2組
        門脇 虎太郎(1) 新座高
199位 12.76(2.0) オープン 8組
        桑原 佳亮(1) 城西大附川越高
200位 12.77(0.9) オープン 9組
        弥永 拓海(1) 山村高
201位 12.79(1.3) 予選 3組
        吉村 修希(2) 自由の森学園高
202位 12.80(-0.3) 予選【少年B】 2組
        森田 哲平(1) 川越西高
203位 12.83(1.1) オープン 5組
        本田 優陽(1) 坂戸西高
204位 12.85(-1.6) 予選 5組
        川畑 慎太郎(1) 城北埼玉高
205位 12.86(0.2) 予選【少年B】 4組
        東 和志(1) 和光高
205位 12.86(0.3) オープン 12組
        仲 悠(1) 朝霞西高
207位 12.87(-1.8) オープン 13組
        田辺 奏斗(1) 細田学園高
208位 12.88(-1.0) 予選【少年B】 7組
        互 一織(1) 川越南高
209位 12.89(0.9) オープン 10組
        阿部 良祐(1) 所沢北高
209位 12.89(0.9) 予選 9組
        小暮 悠太(2) 城北埼玉高
211位 12.90(-0.3) 予選【少年B】 2組
        岡部 遥樹(1) 富士見高
212位 12.91(2.2) オープン 16組
        山井 海翔(1) 城北埼玉高
213位 12.92(2.0) オープン 15組
        高橋 渉(1) 山村高
214位 12.93(2.2) オープン 16組
        殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
215位 12.96(0.6) オープン 6組
        三好 泰寛(1) 志木高
215位 12.96(0.3) オープン 12組
        佐藤 伸(1) 豊岡高
217位 12.97(2.2) オープン 17組
        八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
218位 13.01(2.0) オープン 15組
        石井 祐希(1) 細田学園高
219位 13.02(0.7) オープン 11組
        喜々津 陽平(1) 所沢北高
220位 13.04(2.2) オープン 17組
        百田 礼(1) 城北埼玉高
220位 13.04(2.2) オープン 17組
        新井 柊馬(1) 城北埼玉高
222位 13.06(0.5) 予選【少年B】 10組
        二ノ宮 修希(1) 越生高
223位 13.08(2.2) オープン 16組
        深井 颯(1) 城北埼玉高
224位 13.10(2.2) オープン 16組
        遠藤 悠生(1) 城北埼玉高
225位 13.11(-0.8) 予選【少年B】 3組
        紺野 一哉(1) 筑波大附坂戸高
226位 13.12(0.5) 予選【少年B】 10組
        山田 輝(1) 川越総合高
227位 13.16(1.0) 予選【少年B】 8組
        市村 俊佑(1) 越生高
228位 13.17(0.5) 予選【少年B】 6組
        野村 泉実(1) 坂戸高
229位 13.20(0.7) 予選 4組
        沢田 和麿(2) 武蔵越生高
230位 13.27(0.4) オープン 7組
        野沢 大介(1) 朝霞高
230位 13.27(-1.8) オープン 13組
        杉本 海斗(2) 細田学園高
232位 13.28(0.9) オープン 10組
        神田 守(3) ふじみ野高
232位 13.28(-1.8) オープン 13組
        新城 遥己(1) 山村高
234位 13.31(-1.8) オープン 13組
        遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
234位 13.31(2.0) オープン 15組
        佐々木 瞭(2) 城北埼玉高
236位 13.34(0.2) 予選【少年B】 4組
        高山 祈真(1) 埼玉平成高
237位 13.35(0.3) オープン 12組
        竹野野 悠生(1) 坂戸西高
238位 13.36(-1.9) オープン 14組
        藤木 涼太(1) 朝霞西高
239位 13.37(0.5) 予選【少年B】 6組
        塚本 優太朗(1) 聖望学園高
240位 13.39(1.0) 予選【少年B】 8組
        松浦 隼太郎(1) 新座高
241位 13.42(-0.8) 予選【少年B】 3組
        中島 颯(1) 狭山経済高
242位 13.49(-1.9) オープン 14組
        井田 湊良(1) 朝霞西高
242位 13.49(0.5) 予選【少年B】 10組
        朝重 十和(1) 飯能南高
244位 13.51(-1.9) オープン 14組
        柴田 悠矢(1) 県川越工高
245位 13.53(0.7) オープン 11組
        倉沢 秀太(3) ふじみ野高
246位 13.54(-1.8) オープン 13組
        渡辺 優孝(2) 細田学園高
247位 13.55(2.5) 予選【少年B】 5組
        加藤 勇仁(1) 聖望学園高
248位 13.56(2.2) オープン 16組
        杉野 寛音(1) 城北埼玉高
248位 13.56(-1.9) オープン 14組
        松鵜 太一(1) 豊岡高
250位 13.60(-1.9) オープン 14組
        関原 颯汰(1) 立教新座高
251位 13.61(2.2) オープン 17組
        横川 恭也(1) 城北埼玉高
252位 13.64(2.2) オープン 17組
        相沢 修(2) 筑波大附坂戸高
253位 13.78(-1.9) オープン 14組
        田辺 湊太(1) 山村高
254位 13.82(-1.8) オープン 13組
        石渡 大輝(1) 西武台高
255位 13.91(0.7) オープン 11組
        宿谷 真叶(1) 飯能高
256位 13.95(2.0) オープン 15組
        根本 駿(2) 山村国際高
257位 14.34(2.0) オープン 15組
        川野 聡太(1) 和光高
258位 14.53(0.3) オープン 12組
        石塚 達也(1) 山村国際高
259位 14.89(2.2) オープン 16組
        粟飯原 陵(1) 城北埼玉高
260位 14.99(2.2) オープン 16組
        谷岡 凌芽(2) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 21.52(2.2) 決勝
        池田 康生(3) 狭山経済高
2位 21.66(2.2) 決勝
        塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 21.82(2.2) 決勝
        森本 宗介(2) 川越東高
4位 21.88(2.2) 決勝
        千頭井 洸(2) 西武学園文理高
5位 22.17(2.2) 決勝
        中島 勇輔(2) 坂戸西高
6位 22.24(1.2) 予選 6組
        千頭井 洸(2) 西武学園文理高
7位 22.29(2.2) 決勝
        町田 達哉(3) 所沢北高
8位 22.35(-0.4) 予選 8組
        池田 康生(3) 狭山経済高
9位 22.36(1.2) 予選 7組
        中島 勇輔(2) 坂戸西高
10位 22.43(1.6) 予選 11組
        関原 翔大(3) 坂戸西高
11位 22.45(2.2) 決勝
        上田 麗音(2) 豊岡高
12位 22.47(-0.3) 予選 3組
        塩味 奏来(3) 立教新座高
13位 22.56(-0.4) 予選 4組
        森本 宗介(2) 川越東高
13位 22.56(-0.4) 予選 8組
        上田 麗音(2) 豊岡高
15位 22.64(-1.6) 予選 2組
        町田 達哉(3) 所沢北高
16位 22.65(1.9) 予選 1組
        安谷屋 秀喜(3) 豊岡高
17位 22.76(0.1) 予選 10組
        吉田 快(2) 立教新座高
18位 22.78(1.3) 予選 5組
        田中 晃生(3) 県川越工高
19位 22.85(0.1) 予選 10組
        安藤 大悟(2) 入間向陽高
20位 23.02(1.3) 予選 5組
        堀口 朝陽(3) 星野高
21位 23.10(1.6) 予選 11組
        中村 剛士(3) 所沢西高
22位 23.11(1.2) 予選 6組
        橋本 翔(2) 朝霞高
23位 23.19(-0.4) 予選 4組
        奥井 駿人(2) 武蔵越生高
24位 23.21(1.2) 予選 6組
        荒木 拳杜(3) 川越南高
25位 23.31(0.1) 予選 10組
        鈴木 勇剛(3) 富士見高
26位 23.35(1.2) 予選 7組
        川田 伊織(3) 入間向陽高
27位 23.40(-1.6) 予選 2組
        森田 大成(3) 西武学園文理高
27位 23.40(1.9) 予選 1組
        吉川 港(3) 埼玉平成高
29位 23.41(-0.3) 予選 3組
        小川 航平(3) 聖望学園高
30位 23.42(-1.6) 予選 2組
        片庭 未翔(3) ふじみ野高
31位 23.52(-0.4) 予選 4組
        山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
32位 23.59(1.6) 予選 11組
        堀安 泰世(2) 城西大附川越高
33位 23.62(-0.4) 予選 4組
        阿部 心奏(1) 所沢高
34位 23.69(1.2) 予選 7組
        天野 心太(1) 川越高
34位 23.69(1.6) 予選 11組
        武石 拓夢(1) 川越東高
36位 23.71(-0.4) 予選 8組
        鈴木 克瑠(2) 朝霞高
37位 23.79(-1.6) 予選 2組
        宮崎 龍乃(2) 川越高
37位 23.79(1.9) 予選 1組
        田中 祥太(3) 朝霞西高
39位 23.89(-1.2) 予選 9組
        中木 翔斗(3) 城西大附川越高
40位 23.91(1.2) 予選 7組
        伊藤 稀珀(3) 聖望学園高
41位 24.04(-1.2) 予選 9組
        進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
42位 24.06(-0.3) 予選 3組
        原 翔太(3) ふじみ野高
43位 24.11(0.1) 予選 10組
        東 拓生(3) 西武台高
44位 24.27(-0.4) 予選 8組
        橋本 真(3) 所沢高
45位 24.29(1.3) 予選 5組
        佐久間 拓希(2) 坂戸高
46位 24.37(-1.2) 予選 9組
        藤本 聖哉(1) 日高高
46位 24.37(-0.3) 予選 3組
        大島 陸(1) 飯能南高
48位 24.38(1.3) 予選 5組
        関 雄斗(3) 西武台高
49位 24.45(-1.2) 予選 9組
        堀 功明(3) 朝霞西高
49位 24.45(1.6) 予選 11組
        栗原 幸大(3) 所沢中央高
51位 24.49(1.3) 予選 5組
        河野 宏秋(3) 狭山清陵高
52位 24.50(1.2) 予選 6組
        石塚 陽大(3) 県川越工高
53位 24.56(-0.3) 予選 3組
        阪本 歩生(3) 川越南高
54位 24.60(1.3) 予選 5組
        下川 雄大(3) 志木高
55位 24.63(1.2) 予選 7組
        鈴木 琉生(2) 和光国際高
56位 24.72(-1.6) 予選 2組
        三星 儀孝(2) 和光国際高
57位 24.74(1.2) 予選 7組
        兵動 寧(1) 山村高
58位 24.94(1.6) 予選 11組
        田部 大地(3) 狭山経済高
59位 24.95(0.1) 予選 10組
        小幡 泰飛(1) 川越西高
60位 24.98(1.9) 予選 1組
        明石 一心(2) 東野高
60位 24.98(-0.3) 予選 3組
        増子 惺也(2) 所沢北高
62位 25.05(-0.4) 予選 4組
        藤田 壮真(2) 坂戸高
63位 25.06(1.2) 予選 6組
        松本 恭佑(2) 所沢西高
64位 25.09(2.2) 決勝
        関原 翔大(3) 坂戸西高
65位 25.12(-0.4) 予選 8組
        五十嵐 大地(2) 星野高
66位 25.23(1.2) 予選 6組
        時田 渉悟(2) 富士見高
66位 25.23(-0.4) 予選 4組
        磯崎 直也(1) 和光高
68位 25.33(-0.4) 予選 4組
        吉田 莉昊(1) 城北埼玉高
69位 25.40(1.2) 予選 7組
        渡辺 大翔(1) 日高高
70位 25.53(-0.3) 予選 3組
        尾身 雄吏(2) 細田学園高
71位 25.63(1.9) 予選 1組
        網野 公久(2) 飯能高
72位 25.88(1.9) 予選 1組
        高橋 直希(2) 鶴ケ島清風高
73位 26.11(-1.2) 予選 9組
        長谷部 雅人(2) 東野高
74位 26.15(-0.4) 予選 8組
        保崎 琉斗(2) 鶴ケ島清風高
75位 26.24(-1.2) 予選 9組
        松田 龍(2) 細田学園高
76位 26.28(1.3) 予選 5組
        小用 晴生(3) 埼玉平成高
77位 26.40(-1.6) 予選 2組
        斎藤 衣織(2) 和光高
78位 26.64(0.1) 予選 10組
        山田 輝(1) 川越総合高
79位 26.82(1.6) 予選 11組
        門脇 虎太郎(1) 新座高
80位 27.23(-1.6) 予選 2組
        二ノ宮 修希(1) 越生高
81位 27.26(-0.3) 予選 3組
        市村 俊佑(1) 越生高
82位 27.76(1.2) 予選 6組
        松浦 隼太郎(1) 新座高
83位 28.90(-0.4) 予選 8組
        尾崎 大智(3) 山村国際高
84位 31.17(1.6) 予選 11組
        水田 葵(2) 城北埼玉高
ランキング
1位 34.33 タイムレース 1組
        町田 達哉(3) 所沢北高
2位 34.48 タイムレース 1組
        塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 34.83 タイムレース 1組
        中島 勇輔(2) 坂戸西高
4位 34.87 タイムレース 1組
        関原 翔大(3) 坂戸西高
5位 35.03 タイムレース 1組
        上田 麗音(2) 豊岡高
6位 36.20 タイムレース 1組
        諏訪 泰晴(2) 川越東高
7位 36.51 タイムレース 2組
        山田 健聖(3) 狭山ケ丘高
8位 36.59 タイムレース 2組
        金子 健仁(2) 西武学園文理高
9位 36.86 タイムレース 3組
        吉川 港(3) 埼玉平成高
10位 36.93 タイムレース 1組
        奥住 成樹(2) 朝霞高
11位 36.96 タイムレース 2組
        進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
12位 37.13 タイムレース 2組
        山崎 達矢(2) 所沢北高
13位 37.31 タイムレース 3組
        岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
14位 37.62 タイムレース 4組
        戸井田 珊風(2) 坂戸高
15位 37.68 タイムレース 4組
        谷 悠斗(2) ふじみ野高
16位 37.98 タイムレース 5組
        吉沢 結人(1) 所沢高
17位 38.01 タイムレース 2組
        勝浦 柚葵(2) 朝霞高
18位 38.06 タイムレース 3組
        佐々木 蓮(2) 所沢中央高
19位 38.30 タイムレース 4組
        石塚 陽大(3) 県川越工高
20位 38.38 タイムレース 2組
        伊藤 駿太(2) 狭山経済高
21位 38.50 タイムレース 3組
        高野 真飛(1) 西武台高
22位 38.55 タイムレース 3組
        岸 尚輝(2) 志木高
23位 38.83 タイムレース 2組
        浦田 純弥(1) 武蔵越生高
24位 38.88 タイムレース 3組
        鈴木 翔太(2) 入間向陽高
25位 39.10 タイムレース 4組
        有坂 悠(1) 所沢西高
26位 39.12 タイムレース 5組
        兵動 寧(1) 山村高
27位 39.13 タイムレース 4組
        杉谷 優希(2) 城西大附川越高
28位 39.62 タイムレース 4組
        勝田 鉄生(2) 坂戸高
29位 39.98 タイムレース 5組
        浜名 優斗(3) 入間向陽高
30位 40.29 タイムレース 6組
        小原 智也(2) 狭山経済高
31位 40.63 タイムレース 5組
        福田 雄大(2) 城西大附川越高
32位 40.70 タイムレース 5組
        鈴木 剣蔵(3) 所沢中央高
33位 40.89 タイムレース 5組
        大内 陸汰(1) 所沢西高
34位 40.90 タイムレース 5組
        山口 颯太(2) 立教新座高
35位 41.43 タイムレース 6組
        小林 日向(2) 川越南高
36位 41.45 タイムレース 6組
        小用 晴生(3) 埼玉平成高
37位 41.57 タイムレース 6組
        中島 広樹(1) 川越高
38位 42.56 タイムレース 6組
        清野 隼翔(3) 鶴ケ島清風高
39位 44.20 タイムレース 6組
        遠田 裕生(2) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 50.73 決勝
        高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
2位 50.99 予選 8組
        高橋 朝陽(3) 武蔵越生高
3位 51.06 決勝
        片庭 未翔(3) ふじみ野高
4位 51.13 予選 2組
        奥住 成樹(2) 朝霞高
5位 51.15 予選 1組
        片庭 未翔(3) ふじみ野高
6位 51.22 決勝
        永井 幹大(2) 川越東高
7位 51.29 予選 5組
        永井 幹大(2) 川越東高
8位 51.43 予選 1組
        森 恵太(3) 豊岡高
9位 51.46 決勝
        渡辺 貫太(2) 所沢北高
10位 51.69 予選 7組
        渡辺 貫太(2) 所沢北高
11位 51.77 予選 5組
        高木 翼(2) 入間向陽高
12位 51.90 予選 3組
        滝沢 悠良(2) 坂戸西高
13位 51.95 予選 1組
        橋本 真(3) 所沢高
14位 51.97 予選 2組
        仲 陸斗(3) 聖望学園高
15位 52.00 決勝
        滝沢 悠良(2) 坂戸西高
16位 52.04 予選 3組
        恒遠 宗琉(2) 狭山経済高
17位 52.05 予選 6組
        打田 惺悠(2) 川越東高
18位 52.15 予選 6組
        小林 琉聖(3) 埼玉平成高
19位 52.16 予選 7組
        土屋 将哉(1) 豊岡高
20位 52.36 予選 8組
        内堀 和音(3) 狭山経済高
21位 52.39 予選 4組
        高津 恒晴(2) 所沢北高
22位 52.41 決勝
        高木 翼(2) 入間向陽高
23位 52.53 決勝
        森 恵太(3) 豊岡高
24位 52.67 予選 3組
        速水 敦希(2) 城西大附川越高
25位 52.76 決勝
        奥住 成樹(2) 朝霞高
26位 52.78 予選 5組
        奥井 駿人(2) 武蔵越生高
27位 52.84 予選 2組
        安田 博貴(2) 城西大附川越高
28位 53.26 予選 2組
        竹山 直希(1) 入間向陽高
29位 53.29 予選 4組
        高木 真央(3) 立教新座高
30位 53.36 予選 2組
        杉本 大祐(3) 立教新座高
31位 53.38 予選 5組
        梶谷 アマリ(2) 東野高
32位 53.54 予選 2組
        関 雄斗(3) 西武台高
33位 53.56 予選 6組
        阪本 歩生(3) 川越南高
34位 53.60 予選 1組
        東 拓生(3) 西武台高
35位 53.76 予選 8組
        五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
36位 53.90 予選 3組
        増渕 心優(1) 和光国際高
37位 53.99 予選 6組
        山本 颯人(3) 和光高
38位 54.04 予選 3組
        安岡 大成(3) 所沢西高
39位 54.40 予選 7組
        原 翔太(3) ふじみ野高
40位 54.57 予選 4組
        山中 陽斗(3) 所沢西高
41位 54.63 予選 6組
        中野目 煌(1) 狭山ケ丘高
42位 54.92 予選 6組
        須藤 紘平(3) 志木高
43位 55.41 予選 4組
        寺内 光太郎(1) 志木高
44位 55.59 予選 3組
        沢田 瑚太郎(1) 川越南高
45位 55.62 予選 3組
        佐藤 光樹(3) 所沢中央高
46位 55.63 予選 1組
        田中 礼桜(3) 星野高
47位 55.79 予選 4組
        大島 陸(1) 飯能南高
48位 55.84 予選 7組
        藤田 壮真(2) 坂戸高
49位 55.86 予選 4組
        梅本 創太(2) 坂戸高
50位 55.94 予選 8組
        北 英一朗(2) 所沢高
51位 56.14 予選 7組
        山野内 桔平(3) 狭山ケ丘高
52位 56.34 予選 8組
        立脇 愛斗(1) 飯能南高
53位 56.72 予選 1組
        福泉 奏風(3) 所沢中央高
54位 56.85 予選 5組
        梶本 直翔(1) 朝霞高
55位 57.28 予選 2組
        橋本 倫大朗(2) 鶴ケ島清風高
56位 57.59 予選 2組
        渡部 大毅(2) 飯能高
57位 57.98 予選 5組
        鈴木 琉生(2) 和光国際高
58位 58.76 予選 6組
        君塚 俊介(1) 川越総合高
59位 60.57 予選 4組
        吉田 光耀(2) 細田学園高
60位 61.03 予選 1組
        益富 琉斗(2) 東野高
61位 61.39 予選 7組
        河西 朋希(2) 山村学園高
62位 62.65 予選 6組
        小川 絢慎(1) 山村高
63位 64.72 予選 8組
        小林 駆(1) 県川越工高
64位 72.70 予選 1組
        松平 蘭(3) 新座柳瀬高
65位 73.94 予選 5組
        滝沢 祥介(1) 越生高
ランキング
1位 1.55.57 決勝
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 1.55.74 予選 4組
        三笠 雄大(3) 立教新座高
3位 1.58.39 予選 2組
        南沢 郁伊(3) 志木高
4位 1.58.79 予選 2組
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
5位 1.59.51 決勝
        南沢 郁伊(3) 志木高
6位 1.59.92 予選 1組
        望月 亮汰(3) 川越高
7位 2.00.08 予選 4組
        阿部 喜一朗(3) 所沢高
8位 2.00.23 予選 6組
        斎藤 奏太(2) 狭山経済高
9位 2.00.46 予選 9組
        仲 陸斗(3) 聖望学園高
9位 2.00.46 予選 6組
        下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
11位 2.00.54 予選 7組
        小林 真大(3) 狭山ケ丘高
12位 2.00.92 予選 5組
        長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
13位 2.01.10 予選 7組
        竹島 柊太(2) 川越南高
14位 2.01.30 予選 8組
        福岡 明寿香(3) 豊岡高
15位 2.01.56 決勝
        仲 陸斗(3) 聖望学園高
16位 2.01.57 決勝
        望月 亮汰(3) 川越高
17位 2.01.86 予選 5組
        ヴトランタン クイ(3) ふじみ野高
18位 2.02.67 予選 6組
        宮城 颯大(2) 坂戸西高
19位 2.03.16 予選 3組
        浅野 雄大(2) 所沢高
20位 2.03.47 決勝
        阿部 喜一朗(3) 所沢高
21位 2.03.56 予選 8組
        岡村 柊吾(3) 入間向陽高
22位 2.03.57 予選 4組
        須藤 紘平(3) 志木高
23位 2.04.46 予選 9組
        速水 敦希(2) 城西大附川越高
24位 2.04.53 予選 9組
        高橋 凌(2) 和光国際高
25位 2.05.05 予選 8組
        今泉 隆二郎(3) 立教新座高
26位 2.05.37 予選 1組
        竹山 直希(1) 入間向陽高
27位 2.05.55 決勝
        斎藤 奏太(2) 狭山経済高
28位 2.05.88 予選 3組
        関根 唯一(1) 川越東高
29位 2.06.07 決勝
        下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
30位 2.06.67 予選 5組
        大和 久貢(2) 所沢中央高
31位 2.07.27 予選 2組
        無藤 響平(2) 川越高
32位 2.08.78 予選 2組
        梅本 創太(2) 坂戸高
33位 2.08.84 予選 2組
        河野 和真(2) 和光国際高
34位 2.08.91 予選 6組
        高佐 心海(3) 川越南高
35位 2.09.27 予選 4組
        岩室 拓希(2) 朝霞西高
36位 2.09.77 予選 1組
        菅谷 和輝(3) 西武学園文理高
37位 2.09.94 予選 3組
        坂本 大弥(3) 西武学園文理高
38位 2.10.15 予選 3組
        古谷 海晴(2) 所沢北高
39位 2.10.60 予選 7組
        安岡 大成(3) 所沢西高
40位 2.11.20 予選 5組
        今 琉惺(2) 自由の森学園高
41位 2.11.81 予選 1組
        町田 飛翼(1) 所沢西高
42位 2.12.34 予選 8組
        田中 礼桜(3) 星野高
43位 2.12.74 予選 5組
        伊藤 光汰(3) 県川越工高
44位 2.12.76 予選 2組
        横山 大晃(3) 埼玉平成高
45位 2.13.10 予選 4組
        梶本 直翔(1) 朝霞高
46位 2.13.16 予選 7組
        林田 和磨(1) 坂戸高
47位 2.13.47 予選 3組
        中内 悠生(3) 坂戸西高
48位 2.13.80 予選 4組
        関 諒生(1) 城北埼玉高
49位 2.14.27 予選 9組
        市川 大地(3) 朝霞西高
50位 2.14.54 予選 9組
        米野 将史(3) 和光高
51位 2.16.70 予選 8組
        鈴木 洸太(1) 西武台高
52位 2.17.61 予選 4組
        福泉 奏風(3) 所沢中央高
53位 2.18.12 予選 5組
        高橋 遼太(1) 細田学園高
54位 2.19.85 予選 6組
        志村 啓夢(2) 飯能高
55位 2.20.16 予選 8組
        森田 淳也(1) 朝霞高
56位 2.20.36 予選 9組
        松下 昂輝(3) 埼玉平成高
57位 2.21.67 予選 5組
        猪鼻 一稀(2) 山村学園高
58位 2.22.03 予選 1組
        清水 蒼空(2) 城西大附川越高
59位 2.25.96 予選 7組
        鈴木 遥歩(3) 県川越工高
60位 2.28.05 予選 6組
        勝屋 陽斗(2) 山村学園高
61位 2.41.26 予選 8組
        佐藤 翔真(1) 越生高
62位 2.45.03 予選 2組
        富田 翔大(1) 新座高
63位 2.49.64 予選 7組
        滝沢 祥介(1) 越生高
ランキング
1位 3.58.72 決勝
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
2位 3.59.51 決勝
        高橋 早大(3) 西武学園文理高
3位 4.00.21 決勝
        西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
4位 4.01.79 決勝
        松浦 輝仁(2) 坂戸西高
5位 4.05.50 決勝
        福丸 朝日(3) 豊岡高
6位 4.06.29 決勝
        豊田 峻輔(3) 星野高
7位 4.07.54 決勝
        上田 拓未(3) 川越高
8位 4.09.72 決勝
        長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
9位 4.10.71 予選 4組
        西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高
10位 4.10.93 決勝
        鈴木 青空(2) 武蔵越生高
11位 4.11.44 予選 4組
        福丸 朝日(3) 豊岡高
12位 4.12.78 予選 4組
        松山 響(3) 立教新座高
13位 4.12.92 予選 3組
        松浦 輝仁(2) 坂戸西高
14位 4.13.27 予選 1組
        豊田 峻輔(3) 星野高
15位 4.13.29 予選 3組
        南沢 郁伊(3) 志木高
16位 4.13.33 予選 3組
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
17位 4.13.67 予選 1組
        鈴木 青空(2) 武蔵越生高
18位 4.13.70 予選 1組
        間 翔太(2) 立教新座高
19位 4.13.98 予選 3組
        樋口 恭平(1) 西武学園文理高
20位 4.14.48 予選 1組
        上田 拓未(3) 川越高
21位 4.14.51 決勝
        南沢 郁伊(3) 志木高
22位 4.14.69 予選 3組
        川端 陸斗(3) 入間向陽高
23位 4.14.93 予選 2組
        高橋 早大(3) 西武学園文理高
24位 4.15.05 予選 4組
        下山 春汰(3) 川越初雁高
25位 4.15.38 決勝
        樋口 恭平(1) 西武学園文理高
26位 4.16.15 予選 1組
        山本 悠生(2) 川越東高
27位 4.16.17 予選 2組
        長谷川 弘翔(3) 狭山経済高
28位 4.16.69 予選 2組
        武内 蓮(3) 豊岡高
29位 4.16.74 予選 3組
        山下 拓海(3) ふじみ野高
30位 4.16.87 決勝
        川端 陸斗(3) 入間向陽高
31位 4.17.38 予選 3組
        谷藤 大和(1) 所沢北高
32位 4.17.85 予選 3組
        遠藤 康平(3) 飯能高
33位 4.17.90 決勝
        下山 春汰(3) 川越初雁高
34位 4.19.42 予選 4組
        三浦 睦己(1) 所沢高
35位 4.19.47 予選 4組
        細田 璃空(1) 坂戸西高
36位 4.19.70 決勝
        間 翔太(2) 立教新座高
37位 4.19.74 予選 2組
        浅野 雄大(2) 所沢高
37位 4.19.74 決勝
        松山 響(3) 立教新座高
39位 4.19.93 決勝
        武内 蓮(3) 豊岡高
40位 4.20.78 決勝
        山本 悠生(2) 川越東高
41位 4.21.23 決勝
        山下 拓海(3) ふじみ野高
42位 4.22.70 予選 3組
        大島 悠生(2) 東野高
43位 4.22.99 予選 1組
        岡村 柊吾(3) 入間向陽高
44位 4.23.55 予選 1組
        高橋 凌(2) 和光国際高
45位 4.25.85 予選 2組
        双木 陽翔(3) 埼玉平成高
46位 4.26.02 予選 2組
        河野 和真(2) 和光国際高
47位 4.26.03 予選 4組
        松岡 凌也(1) 坂戸高
48位 4.26.09 予選 1組
        秋山 竜二(2) 県川越工高
49位 4.26.34 予選 2組
        竹本 大織(2) 坂戸高
50位 4.26.73 予選 3組
        下山 玲翔(2) 川越初雁高
51位 4.27.24 予選 4組
        森山 智矢(1) 西武台高
52位 4.27.38 予選 1組
        高木 雄生(3) ふじみ野高
53位 4.28.17 予選 1組
        吉見 月颯(3) 所沢西高
54位 4.28.85 予選 4組
        林 謙雄(1) 川越高
55位 4.29.37 予選 2組
        斎藤 翔吾(2) 所沢西高
56位 4.30.00 予選 1組
        宗里 美海(2) 所沢北高
57位 4.30.32 予選 1組
        池田 優心(3) 狭山清陵高
58位 4.32.52 予選 2組
        大坂 章仁(2) 川越東高
59位 4.35.53 予選 3組
        平田 春一(3) 和光高
60位 4.36.01 予選 2組
        今 琉惺(2) 自由の森学園高
61位 4.36.22 予選 3組
        奥田 大和(1) 朝霞高
62位 4.36.50 予選 2組
        竹野 玄大(2) 山村国際高
63位 4.37.48 予選 2組
        松田 浩太朗(1) 朝霞高
64位 4.37.58 予選 4組
        山口 寛人(3) 山村国際高
65位 4.37.98 予選 4組
        蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
66位 4.38.64 予選 3組
        松沢 優希(3) 所沢中央高
67位 4.41.50 予選 4組
        相馬 優希(2) 山村学園高
68位 4.41.51 予選 4組
        山口 侑人(1) 狭山ケ丘高
69位 4.43.22 予選 2組
        里見 洵瑛(3) 朝霞西高
70位 4.43.68 予選 2組
        中村 聡一郎(1) 川越南高
71位 4.44.16 予選 1組
        川島 光揮(1) 城西大附川越高
72位 4.44.91 予選 4組
        西沢 響(3) 狭山経済高
73位 4.45.69 予選 4組
        倉持 輝(2) 狭山清陵高
74位 4.51.16 予選 3組
        小高 空(2) 星野高
75位 4.51.47 予選 1組
        山田 大馳(3) 川越南高
76位 4.52.80 予選 4組
        花岡 優斗(2) 細田学園高
77位 4.54.73 予選 2組
        志村 啓夢(2) 飯能高
78位 4.54.82 予選 1組
        米野 将史(3) 和光高
79位 4.57.77 予選 4組
        磯田 瑞穂(2) 所沢中央高
80位 4.59.30 予選 3組
        市川 大地(3) 朝霞西高
81位 5.04.45 予選 4組
        三吉 裕也(3) 埼玉平成高
82位 5.15.05 予選 3組
        是枝 希風(2) 細田学園高
83位 5.17.60 予選 1組
        沢田 嬉生(1) 山村高
84位 5.28.10 予選 2組
        大越 優希(1) 東野高
85位 5.36.19 予選 3組
        原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
86位 5.54.46 予選 3組
        佐藤 翔真(1) 越生高
ランキング
1位 8.44.11 オープン 1組
        山木 勝太(3) 武蔵越生高
2位 8.52.98 タイムレース 1組
        一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
3位 8.53.22 オープン 1組
        小嶋 壮志(3) 武蔵越生高
4位 8.54.73 タイムレース 1組
        大沼 亮太(1) 西武学園文理高
5位 8.57.20 タイムレース 1組
        小沢 真乃亮(1) 坂戸西高
6位 8.59.56 オープン 1組
        組谷 康平(2) 西武学園文理高
7位 9.07.27 タイムレース 1組
        大葉 叡(1) 坂戸西高
8位 9.15.80 タイムレース 1組
        神田 晴貴(1) 武蔵越生高
9位 9.15.92 オープン 1組
        滝尻 周生(3) 武蔵越生高
10位 9.23.76 オープン 1組
        神田 雅貴(1) 武蔵越生高
11位 9.27.81 オープン 1組
        石井 颯真(3) 川越高
12位 9.29.77 オープン 1組
        柳川 颯汰(2) 豊岡高
13位 9.31.10 オープン 1組
        武井 勇(2) 武蔵越生高
14位 9.31.15 オープン 1組
        奥田 瑛人(1) 西武学園文理高
15位 9.31.22 タイムレース 1組
        三浦 睦己(1) 所沢高
16位 9.32.70 オープン 1組
        山本 宗汰(1) 武蔵越生高
17位 9.33.66 タイムレース 1組
        佐藤 響(1) 武蔵越生高
18位 9.35.19 オープン 1組
        早坂 伊織(2) 西武学園文理高
19位 9.37.21 タイムレース 1組
        森山 智矢(1) 西武台高
20位 9.38.83 オープン 1組
        山本 陽(3) 川越東高
21位 9.41.77 オープン 1組
        井上 聖樹(2) 坂戸西高
22位 9.44.29 タイムレース 1組
        藤田 登(1) ふじみ野高
23位 9.46.58 オープン 1組
        平田 大樹(3) 立教新座高
24位 9.47.69 オープン 1組
        戸塚 亘(2) 入間向陽高
25位 9.47.89 オープン 1組
        守田 櫂(2) 豊岡高
26位 9.50.71 オープン 2組
        村田 拓也(2) ふじみ野高
27位 9.51.07 オープン 1組
        太幡 碧(1) 武蔵越生高
28位 9.51.53 オープン 1組
        逸見 耕至(2) 豊岡高
29位 9.56.30 タイムレース 1組
        永野 凉一(1) 所沢北高
30位 9.56.48 タイムレース 1組
        田村 梛(1) 所沢北高
31位 9.59.95 タイムレース 2組
        白川 悟(1) 所沢西高
32位 10.00.03 タイムレース 1組
        北川 雄登(1) 川越高
33位 10.01.71 タイムレース 1組
        寺内 光太郎(1) 志木高
34位 10.02.89 タイムレース 1組
        花岡 慧伍(1) 川越高
35位 10.03.06 タイムレース 1組
        小林 隼(1) 川越初雁高
36位 10.04.23 タイムレース 1組
        高橋 幸大(1) 立教新座高
37位 10.04.86 オープン 2組
        滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
38位 10.05.52 オープン 1組
        富田 宙夢(3) 立教新座高
39位 10.07.39 オープン 2組
        広瀬 樹一(2) 立教新座高
40位 10.08.15 オープン 2組
        松尾 地大(3) 豊岡高
41位 10.08.60 タイムレース 1組
        荒井 雅(1) 所沢中央高
42位 10.11.55 オープン 2組
        松島 桜太(1) 坂戸西高
43位 10.12.25 オープン 2組
        塚越 駿志(2) 川越東高
44位 10.14.50 タイムレース 1組
        和田 一輝(1) 坂戸高
45位 10.14.91 オープン 2組
        山田 健新(3) 立教新座高
46位 10.15.41 タイムレース 1組
        奥 麒麟(1) 豊岡高
47位 10.16.42 タイムレース 1組
        松田 浩太朗(1) 朝霞高
48位 10.17.49 オープン 1組
        井口 礼雄(1) 坂戸西高
49位 10.17.58 タイムレース 1組
        丸山 一慶(1) 立教新座高
50位 10.18.18 オープン 2組
        越路 旭(2) 立教新座高
51位 10.18.48 タイムレース 1組
        福田 吉宗(1) 豊岡高
52位 10.20.14 タイムレース 2組
        渋谷 大次朗(1) 和光国際高
53位 10.20.53 オープン 3組
        三ツ木 日波太(2) 川越南高
54位 10.20.56 オープン 3組
        久保 健介(1) ふじみ野高
55位 10.20.98 オープン 2組
        関川 宇汰(3) 立教新座高
56位 10.22.44 タイムレース 2組
        重野 瑠空(1) 狭山ケ丘高
57位 10.22.67 タイムレース 1組
        福島 大成(1) ふじみ野高
58位 10.23.30 オープン 2組
        高島 結大(1) 川越東高
59位 10.23.88 タイムレース 2組
        松木 世名(1) 狭山経済高
60位 10.24.12 オープン 2組
        立花 文希(1) 川越高
60位 10.24.12 オープン 1組
        浜川 環(1) 川越東高
62位 10.24.92 オープン 2組
        高木 陽翔(1) 川越東高
63位 10.25.81 オープン 2組
        染谷 歩睦(1) 武蔵越生高
64位 10.26.28 タイムレース 2組
        岩本 凌空(1) 所沢西高
65位 10.26.47 オープン 2組
        目代 陽(1) ふじみ野高
66位 10.26.90 オープン 1組
        吉永 伊吹(1) 川越高
67位 10.27.85 タイムレース 2組
        君塚 俊介(1) 川越総合高
68位 10.28.89 タイムレース 2組
        宮崎 響(1) 和光国際高
69位 10.31.48 オープン 2組
        鈴木 翔(3) 慶応志木高
70位 10.31.69 オープン 2組
        石坂 翼(1) 坂戸西高
71位 10.32.73 タイムレース 1組
        奥田 大和(1) 朝霞高
72位 10.33.03 オープン 3組
        増田 修斗(1) ふじみ野高
73位 10.35.38 タイムレース 1組
        川島 光揮(1) 城西大附川越高
74位 10.37.71 タイムレース 2組
        中村 亘(1) 西武台高
75位 10.39.14 タイムレース 2組
        蓬田 昂大(1) 城西大附川越高
76位 10.40.05 タイムレース 2組
        川口 真拓(1) 狭山経済高
77位 10.40.57 タイムレース 2組
        森本 晴登(1) 川越南高
78位 10.41.89 タイムレース 2組
        佐藤 星歩(1) 川越初雁高
79位 10.42.12 オープン 2組
        島口 航(2) 慶応志木高
80位 10.44.69 オープン 2組
        駒米 将(1) 川越高
81位 10.47.66 オープン 3組
        鴨志田 泰誠(1) 川越高
82位 10.47.73 オープン 3組
        橋本 信哉(3) 入間向陽高
83位 10.47.85 タイムレース 1組
        江坂 爽良(1) 埼玉平成高
84位 10.48.35 オープン 2組
        伊藤 成那(1) 川越高
85位 10.51.10 オープン 1組
        横山 大晃(3) 埼玉平成高
86位 10.51.19 タイムレース 2組
        佐藤 遥夢(1) 朝霞西高
87位 10.55.17 オープン 2組
        相田 亮太(2) 川越高
88位 10.57.36 オープン 3組
        相越 大毅(1) 和光国際高
89位 11.00.99 タイムレース 1組
        金子 優音(1) 埼玉平成高
90位 11.04.92 オープン 3組
        鈴木 涼斗(1) 川越高
91位 11.05.07 オープン 3組
        綱島 巧(1) 朝霞高
92位 11.06.63 オープン 3組
        神田 健斗(2) 埼玉平成高
93位 11.07.20 タイムレース 1組
        鴻野 翔稀(1) 狭山清陵高
94位 11.08.01 タイムレース 2組
        土田 翔太(1) 慶応志木高
95位 11.12.93 タイムレース 2組
        金沢 泰大(1) 星野高
96位 11.13.07 タイムレース 2組
        山本 颯亮(1) 入間向陽高
97位 11.15.32 オープン 2組
        庵原 大湖(3) 坂戸高
98位 11.16.26 オープン 2組
        金子 海里(1) 豊岡高
99位 11.17.77 オープン 3組
        成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
100位 11.23.15 オープン 3組
        高橋 瑠斗(1) 立教新座高
101位 11.27.79 オープン 3組
        志村 祐翔(1) 和光国際高
102位 11.28.69 タイムレース 2組
        新谷 希海(1) 細田学園高
103位 11.29.63 タイムレース 2組
        荒川 修斗(1) 川越総合高
104位 11.34.58 オープン 3組
        長田 大我(1) ふじみ野高
105位 11.42.88 タイムレース 2組
        藤井 咲人(1) 県川越工高
106位 11.45.80 オープン 3組
        横瀬 雄亮(1) 立教新座高
107位 11.47.21 オープン 3組
        中島 羽琉(2) 川越高
108位 11.48.80 オープン 3組
        田中 大貴(1) 川越高
109位 11.50.07 タイムレース 2組
        田嶋 秀有(1) 狭山ケ丘高
110位 11.53.88 オープン 3組
        大岩 英介(2) 埼玉平成高
111位 11.54.26 オープン 3組
        中里 彩希(1) 和光国際高
112位 12.04.24 タイムレース 2組
        東山 紘己(1) 朝霞西高
113位 12.12.99 タイムレース 2組
        原島 潤(1) 鶴ケ島清風高
114位 12.15.47 オープン 3組
        松下 昂輝(3) 埼玉平成高
ランキング
1位 15.33.95 タイムレース 1組
        浅見 壮太(3) 武蔵越生高
2位 15.38.72 タイムレース 1組
        山崎 泰志(3) 西武学園文理高
3位 15.40.18 タイムレース 1組
        粕谷 真之介(2) 川越東高
4位 15.42.81 タイムレース 1組
        岩田 優真(3) 武蔵越生高
5位 15.52.31 タイムレース 1組
        古賀 陽向(3) 川越南高
6位 15.52.73 タイムレース 1組
        豊田 峻輔(3) 星野高
7位 15.56.22 タイムレース 1組
        武内 蓮(3) 豊岡高
8位 16.06.73 タイムレース 1組
        遠藤 滉太(3) 坂戸西高
9位 16.17.05 タイムレース 1組
        川端 陸斗(3) 入間向陽高
10位 16.23.90 タイムレース 1組
        相川 智哉(2) 入間向陽高
11位 16.24.45 タイムレース 1組
        竹中 龍史(2) 坂戸西高
12位 16.36.27 タイムレース 1組
        谷口 斗紀(2) 所沢北高
13位 16.38.03 タイムレース 1組
        安 江 悠 登(3) 西武学園文理高
14位 16.42.20 タイムレース 2組
        熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
15位 16.45.65 タイムレース 2組
        西谷 大和(2) 川越高
16位 16.55.43 タイムレース 1組
        青木 俊樹(3) 川越南高
17位 16.57.21 タイムレース 1組
        遠藤 康平(3) 飯能高
18位 17.02.38 タイムレース 2組
        和崎 春希(2) 所沢北高
19位 17.06.26 タイムレース 1組
        杉村 弘翔(3) 所沢西高
20位 17.15.03 タイムレース 2組
        早川 大地(3) 坂戸高
21位 17.15.06 タイムレース 1組
        木村 隼太朗(2) 豊岡高
22位 17.17.44 タイムレース 2組
        細川 佳哉(2) 立教新座高
23位 17.19.05 タイムレース 1組
        山崎 佑真(3) 立教新座高
24位 17.19.56 タイムレース 1組
        菊池 星来(3) 慶応志木高
25位 17.19.91 タイムレース 2組
        斎藤 達希(2) 朝霞西高
26位 17.24.48 タイムレース 1組
        山下 拓海(3) ふじみ野高
27位 17.28.89 タイムレース 2組
        田中 龍之介(3) 飯能高
28位 17.31.91 タイムレース 2組
        八鍬 良樹(2) 坂戸高
29位 17.57.85 タイムレース 1組
        高木 雄生(3) ふじみ野高
30位 18.09.59 タイムレース 2組
        大河原 悠斗(3) 埼玉平成高
31位 18.10.07 タイムレース 2組
        鈴木 晴久(2) 所沢西高
32位 18.25.89 タイムレース 2組
        高橋 陽斗(2) 川越高
33位 18.33.09 タイムレース 2組
        松沢 優希(3) 所沢中央高
34位 18.35.46 タイムレース 2組
        佐藤 龍市(3) 狭山清陵高
35位 18.37.71 タイムレース 2組
        武笠 奏志(2) 城北埼玉高
36位 18.49.85 タイムレース 2組
        加藤 快晴(1) 朝霞高
37位 18.59.85 タイムレース 2組
        磯田瑞 穂(2) 所沢中央高
38位 19.00.96 タイムレース 2組
        青砥 史旺(2) 西武台高
39位 19.06.68 タイムレース 2組
        双木 陽翔(3) 埼玉平成高
40位 19.08.97 タイムレース 2組
        島崎 温斗(2) 和光国際高
41位 19.46.21 タイムレース 2組
        吉田 光耀(2) 細田学園高
42位 20.00.73 タイムレース 2組
        田川 太貴(2) 和光国際高
43位 20.53.44 タイムレース 2組
        是枝 希風(2) 細田学園高
ランキング
1位 15.48(1.0) タイムレース 1組
        竹島 祐人(3) 坂戸西高
2位 15.54(1.0) タイムレース 1組
        福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 16.23(1.0) タイムレース 1組
        佐藤 秀介(3) 飯能高
4位 16.65(1.0) タイムレース 1組
        岩沢 大知(2) 朝霞高
5位 17.27(1.0) タイムレース 1組
        戸井田 藍吏(3) 所沢中央高
ランキング
1位 14.80(0.8) 予選 1組
        関 竜生(2) ふじみ野高
2位 15.94(3.1) 決勝
        岸波 健成(1) 西武学園文理高
3位 16.11(1.1) 予選 2組
        岸波 健成(1) 西武学園文理高
4位 16.15(3.1) 決勝
        工藤 聖(1) 坂戸西高
5位 16.21(3.1) 決勝
        広岡 遼(1) 所沢高
6位 16.34(1.1) 予選 2組
        工藤 聖(1) 坂戸西高
6位 16.34(3.1) 決勝
        近藤 優希(1) 坂戸西高
8位 16.45(3.1) 決勝
        大藤 玄太郎(1) 和光国際高
9位 16.50(1.1) 予選 2組
        広岡 遼(1) 所沢高
10位 16.56(0.8) 予選 1組
        小峰 琉一朗(1) 所沢北高
11位 16.66(0.8) 予選 1組
        大藤 玄太郎(1) 和光国際高
12位 16.71(3.1) 決勝
        小峰 琉一朗(1) 所沢北高
13位 17.23(0.8) 予選 1組
        近藤 優希(1) 坂戸西高
14位 17.69(3.1) 決勝
        鈴木 風雅(1) 豊岡高
15位 17.90(1.1) 予選 2組
        鈴木 風雅(1) 豊岡高
16位 19.36(3.1) 決勝
        工藤 健太(1) 朝霞高
17位 19.72(0.8) 予選 1組
        工藤 健太(1) 朝霞高
ランキング
1位 39.42 タイムレース 1組
        関 竜生(2) ふじみ野高
2位 41.65 タイムレース 1組
        金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 43.70 タイムレース 1組
        伊藤 瑠星(2) 川越高
4位 44.15 タイムレース 2組
        勝浦 柚葵(2) 朝霞高
5位 44.46 タイムレース 1組
        後藤 諒大(1) ふじみ野高
6位 44.81 タイムレース 1組
        岩沢 大知(2) 朝霞高
7位 45.14 タイムレース 1組
        五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
8位 45.42 タイムレース 2組
        岸 尚輝(2) 志木高
9位 48.10 タイムレース 2組
        稲垣 悠晏(3) 志木高
10位 48.66 タイムレース 2組
        鈴木 勇剛(3) 富士見高
11位 54.56 タイムレース 2組
        永島 丈以(1) 西武学園文理高
ランキング
1位 57.34 決勝
        高木 翼(2) 入間向陽高
2位 58.35 予選 3組
        内堀 和音(3) 狭山経済高
3位 58.87 決勝
        岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
4位 58.91 決勝
        大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
5位 58.96 決勝
        内堀 和音(3) 狭山経済高
6位 59.15 予選 3組
        大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
7位 59.54 決勝
        山崎 達矢(2) 所沢北高
8位 59.69 予選 3組
        矢野 雄大(3) 川越南高
9位 59.82 予選 1組
        伊藤 瑠星(2) 川越高
10位 60.01 予選 1組
        荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
11位 60.08 決勝
        矢野 雄大(3) 川越南高
12位 60.48 予選 2組
        高木 翼(2) 入間向陽高
13位 60.68 予選 2組
        山崎 達矢(2) 所沢北高
14位 61.36 予選 1組
        岩崎 瑠真(3) ふじみ野高
15位 61.50 決勝
        伊藤 瑠星(2) 川越高
16位 62.35 予選 3組
        市川 優空(2) 和光国際高
17位 64.21 決勝
        荒木 覚(3) 狭山ケ丘高
18位 64.56 予選 2組
        高野 真飛(1) 西武台高
19位 64.77 予選 3組
        鹿野 隼丞(2) 所沢中央高
20位 65.41 予選 1組
        北 英一朗(2) 所沢高
21位 70.69 予選 1組
        武蔵 翼(2) 和光高
ランキング
1位 9.57.52 タイムレース 1組
        進藤 大耀(3) 狭山ケ丘高
2位 10.03.31 タイムレース 1組
        新川 真生(3) 狭山経済高
3位 10.06.43 タイムレース 1組
        大沢 直紀(3) 狭山ケ丘高
4位 10.09.91 タイムレース 1組
        相川 智哉(2) 入間向陽高
5位 10.13.27 タイムレース 1組
        佐藤 翔大(2) ふじみ野高
6位 10.25.41 タイムレース 1組
        大野 天峰(2) 所沢北高
7位 10.27.38 タイムレース 1組
        深沢 瑛太(2) 川越高
8位 10.31.19 タイムレース 1組
        松本 大河(2) 坂戸西高
9位 10.36.25 タイムレース 1組
        若林 夜月(3) 所沢西高
10位 10.36.52 タイムレース 1組
        田中 龍之介(3) 飯能高
11位 10.46.65 タイムレース 1組
        浅野 誠治(3) 豊岡高
12位 10.49.07 タイムレース 1組
        中村 真王(1) 坂戸西高
13位 10.51.39 タイムレース 2組
        野上 陸王(2) 川越南高
14位 10.55.66 タイムレース 2組
        山本 俊太郎(2) 立教新座高
15位 11.09.50 タイムレース 2組
        平田 春一(3) 和光高
16位 11.10.35 タイムレース 2組
        池田 亮太(3) 立教新座高
17位 11.19.73 タイムレース 2組
        池田 蒼馬(3) 坂戸高
18位 11.19.92 タイムレース 2組
        森田 淳也(1) 朝霞高
19位 11.22.74 タイムレース 2組
        青砥 史旺(2) 西武台高
20位 11.25.37 タイムレース 2組
        加藤 快晴(1) 朝霞高
21位 12.22.83 タイムレース 2組
        中村 心(2) 朝霞西高
22位 12.31.58 タイムレース 2組
        横田 梓馬(3) 川越南高
23位 13.06.74 タイムレース 2組
        広本 葵(2) 坂戸高
ランキング
1位 24.09.55 タイムレース 1組
        若林 瑞季(3) 狭山経済高
2位 27.04.01 タイムレース 1組
        最上 雅仁(3) 西武台高
3位 27.38.75 タイムレース 1組
        吉村 修希(2) 自由の森学園高
4位 29.49.68 タイムレース 1組
        間野 結太(1) 狭山経済高
5位 33.20.35 タイムレース 1組
        風間 羚衣(1) ふじみ野高
6位 34.39.57 タイムレース 1組
        野沢 大介(1) 朝霞高
ランキング
1位 41.59 タイムレース 1組
       立教新座高
2位 41.89 タイムレース 1組
       豊岡高
3位 42.92 タイムレース 3組
       狭山経済高
4位 42.97 タイムレース 1組
       川越高
5位 42.99 タイムレース 1組
       所沢北高
6位 43.32 タイムレース 2組
       ふじみ野高
7位 43.43 タイムレース 1組
       朝霞高
8位 43.57 タイムレース 1組
       西武学園文理高
9位 43.66 タイムレース 5組
       所沢西高
10位 43.91 タイムレース 5組
       狭山ケ丘高
11位 43.99 タイムレース 2組
       東野高
12位 44.14 タイムレース 2組
       武蔵越生高
13位 44.23 タイムレース 4組
       入間向陽高
14位 44.42 タイムレース 4組
       所沢中央高
15位 44.46 タイムレース 3組
       志木
16位 44.59 タイムレース 2組
       所沢高
17位 44.66 タイムレース 3組
       川越南高
18位 44.78 タイムレース 1組
       城西大附川越高
19位 44.97 タイムレース 4組
       聖望学園高
20位 45.17 タイムレース 3組
       県川越工高
21位 45.23 タイムレース 4組
       西武台高
21位 45.23 タイムレース 5組
       星野高
23位 45.67 タイムレース 2組
       朝霞西高
24位 45.81 タイムレース 4組
       和光国際高
25位 46.37 タイムレース 5組
       富士見高
26位 46.38 タイムレース 4組
       埼玉平成高
27位 46.52 タイムレース 3組
       和光高
28位 46.85 タイムレース 5組
       飯能高
29位 47.08 タイムレース 2組
       城北埼玉高
30位 48.49 タイムレース 2組
       細田学園高
31位 48.72 タイムレース 3組
       鶴ケ島清風高
32位 49.76 タイムレース 5組
       筑波大附坂戸
33位 53.99 タイムレース 2組
       越生
ランキング
1位 3.21.55 タイムレース 1組
       坂戸西高
2位 3.22.15 タイムレース 1組
       狭山経済高
3位 3.22.95 タイムレース 1組
       豊岡高
4位 3.25.28 タイムレース 3組
       川越東
5位 3.27.19 タイムレース 4組
       川越高
6位 3.27.98 タイムレース 1組
       入間向陽高
7位 3.28.49 タイムレース 1組
       所沢北高
8位 3.28.75 タイムレース 1組
       ふじみ野高
9位 3.30.07 タイムレース 2組
       立教新座高
10位 3.30.16 タイムレース 3組
       聖望学園高
11位 3.30.25 タイムレース 3組
       狭山ケ丘高
12位 3.30.64 タイムレース 3組
       所沢西高
13位 3.31.53 タイムレース 5組
       西武学園文理高
14位 3.31.85 タイムレース 4組
       所沢高
15位 3.31.91 タイムレース 5組
       武蔵越生高
16位 3.32.94 タイムレース 5組
       志木高
17位 3.33.74 タイムレース 2組
       星野高
18位 3.33.75 タイムレース 5組
       東野高
19位 3.34.60 タイムレース 2組
       西武台高
20位 3.35.53 タイムレース 2組
       埼玉平成高
21位 3.36.21 タイムレース 1組
       朝霞高
22位 3.37.56 タイムレース 3組
       和光国際高
23位 3.37.66 タイムレース 4組
       川越南高
24位 3.40.13 タイムレース 1組
       城西大附川越高
25位 3.40.86 タイムレース 4組
       所沢中央高
26位 3.41.92 タイムレース 3組
       朝霞西高
27位 3.41.97 タイムレース 5組
       県川越工高
28位 3.44.66 タイムレース 4組
       坂戸高
29位 3.48.18 タイムレース 4組
       細田学園高
30位 3.48.48 タイムレース 3組
       和光高
31位 3.48.88 タイムレース 5組
       飯能高
32位 3.54.11 タイムレース 2組
       富士見高
33位 3.58.48 タイムレース 4組
       鶴ケ島清風高
ランキング
1位 1.94 決勝
        上野 誉(2) 朝霞高
2位 1.85 決勝
        福島 紘和(3) 西武学園文理高
3位 1.75 決勝
        矢島 優晟(1) 東野高
3位 1.75 決勝
        渡部 大毅(2) 飯能高
5位 1.70 決勝
        高橋 竜之介(1) 西武学園文理高
5位 1.70 決勝
        工藤 琉斗(1) 坂戸西高
7位 1.65 決勝
        三村 匠希(2) 入間向陽高
8位 1.60 決勝
        阿部 駿也(1) 所沢中央高
9位 1.55 決勝
        竹島 重雄(1) 入間向陽高
ランキング
1位 2.70 決勝
        寺内 経尊(3) 埼玉平成高
ランキング
1位 6.99(2.5) 決勝
        浜野 力也(3) 狭山経済高
2位 6.75(2.1) 決勝
        地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 6.73(1.6) 決勝
        石田 空(3) 川越高
4位 6.69(1.1) 決勝
        桝田 光琉(3) 豊岡高
5位 6.60(1.3) 決勝【少年B】
        山中 澪(1) 坂戸西高
6位 6.51(1.2) 決勝
        千田 和毅(3) 川越高
7位 6.40(0.8) 決勝
        伊藤 寛悟(3) 所沢高
8位 6.37(0.9) 決勝
        石井 采斗(2) 川越高
9位 6.36(0.6) 決勝
        田中 海人(2) 聖望学園高
10位 6.30(1.0) 決勝
        原 佳孝(3) 聖望学園高
11位 6.28(3.0) 決勝
        佐藤 駿介(2) ふじみ野高
12位 6.22(0.4) 決勝
        下山 海斗(2) ふじみ野高
13位 6.14(2.6) 決勝
        亀井 洋太(2) 朝霞西高
14位 6.10(2.1) 決勝【少年B】
        吉田 朱里(1) 志木高
15位 6.09(1.6) 決勝【少年B】
        山本 豊千(1) 川越東高
16位 6.06(1.4) 決勝
        花谷 洸輔(3) 川越南高
17位 6.03(0.7) 決勝【少年B】
        笹原 暖斗(1) 坂戸西高
18位 6.00(2.3) 決勝【少年B】
        池田 祐真(1) 東野高
19位 5.98(1.9) 決勝【少年B】
        椎山 大地(1) 入間向陽高
20位 5.97(1.3) 決勝
        鈴木 楽翔(2) 飯能高
21位 5.94(2.3) 決勝【少年B】
        深瀬 颯真(1) 埼玉平成高
22位 5.91(1.4) 決勝
        知久 隼樹(2) 所沢西高
23位 5.89(1.7) 決勝
        草野 魁斗(2) 西武学園文理高
24位 5.88(0.2) 決勝
        三木 峻翔(2) 和光国際高
25位 5.87(0.4) 決勝
        羽山 歩(2) 豊岡高
25位 5.87(0.0) 決勝
        牛山 将輝(2) 飯能高
27位 5.86(0.4) 決勝
        高橋 大斗(3) 豊岡高
28位 5.85(0.5) 決勝
        野村 凌雅(2) 所沢西高
29位 5.83(0.1) 決勝
        藤身 壮太(3) 川越南高
30位 5.79(0.4) 決勝
        関根 優翔(3) 狭山ケ丘高
31位 5.70(1.7) 決勝【少年B】
        中川 一佐(1) 飯能南高
31位 5.70(2.6) 決勝
        浜田 憲人(2) 所沢北高
33位 5.65(0.2) 決勝【少年B】
        野口 拓真(1) 川越高
34位 5.64(-0.5) 決勝
        杉崎 羽瑠(2) 所沢西高
35位 5.62(1.4) 決勝
        田代 圭一郎(2) 所沢北高
36位 5.61(-0.6) 決勝
        樋口 漣音(2) 鶴ケ島清風高
37位 5.59(0.7) 決勝
        阿達 優(2) 豊岡高
37位 5.59(0.6) 決勝
        下川 雄大(3) 志木高
39位 5.56(-0.8) 決勝【少年B】
        戸井田 鎧碧(1) 豊岡高
40位 5.55(2.1) 決勝【少年B】
        落合 泰幹(1) 川越南高
40位 5.55(1.0) 決勝【少年B】
        内藤 修平(1) 西武学園文理高
42位 5.53(0.2) 決勝【少年B】
        大塚 諒(1) 川越南高
43位 5.51(1.1) 決勝
        佐藤 大空(3) 狭山経済高
44位 5.49(0.1) 決勝【少年B】
        原山 陸杜(1) 和光国際高
45位 5.47(0.2) 決勝【少年B】
        八木橋 智(1) 志木高
46位 5.42(0.6) 決勝
        儀間 賢人(2) 朝霞高
47位 5.41(1.2) 決勝
        細沼 翔太(2) 志木高
48位 5.38(1.5) 決勝【少年B】
        大木 琥郁(1) 川越高
48位 5.38(1.0) 決勝【少年B】
        田中 悠(1) 山村高
50位 5.36(0.6) 決勝【少年B】
        阿部 駿也(1) 所沢中央高
51位 5.33(1.7) 決勝【少年B】
        大木 宝(1) 川越高
51位 5.33(-0.8) 決勝【少年B】
        山田 桜輝(1) 県川越工高
53位 5.30(0.5) 決勝【少年B】
        水沢 樹大(1) 朝霞西高
54位 5.29(1.5) 決勝
        石塚 大稀(2) 坂戸西高
55位 5.28(2.0) 決勝【少年B】
        関田 慶一朗(1) 星野高
56位 5.27(1.6) 決勝【少年B】
        溝江 優太(1) 川越高
57位 5.24(1.5) 決勝【少年B】
        佐藤 怜桜(1) 城西大附川越高
58位 5.20(-0.2) 決勝【少年B】
        高崎 翔太(1) 川越総合高
59位 5.19(0.1) 決勝
        岩村 到悟(3) 朝霞西高
59位 5.19(0.9) 決勝【少年B】
        今井 銀二(1) 朝霞西高
61位 5.18(1.0) 決勝
        大松 翔和(2) 坂戸西高
62位 5.14(0.8) 決勝【少年B】
        鉢木 不二太郎(1) 豊岡高
63位 5.13(0.6) 決勝【少年B】
        堀江 礼司(1) 朝霞高
64位 5.12(0.2) 決勝
        八木沢 爽(2) 鶴ケ島清風高
65位 5.08(-0.1) 決勝
        峯 聖悟(2) 星野高
66位 5.01(0.7) 決勝
        谷島 大河(2) 新座総技高
67位 4.97(-0.3) 決勝【少年B】
        稲葉 瑛大(1) 山村高
67位 4.97(1.7) 決勝【少年B】
        永井 大希(1) 和光国際高
69位 4.93(1.2) 決勝【少年B】
        朝重 十和(1) 飯能南高
70位 4.90(-0.7) 決勝【少年B】
        佐藤 拓海(1) 東野高
71位 4.83(0.4) 決勝【少年B】
        浅野 星弥(1) 城西大附川越高
72位 4.79(1.3) 決勝【少年B】
        藤川 遥飛(1) 坂戸西高
73位 4.75(0.2) 決勝【少年B】
        福島 晴陽(1) 所沢西高
74位 4.72(0.0) 決勝【少年B】
        栗山 圭樹(1) 自由の森学園高
75位 4.66(1.7) 決勝【少年B】
        加藤 凌空(1) 県川越工高
76位 4.64(0.7) 決勝
        中川 龍生(3) 山村国際高
77位 4.62(1.8) 決勝
        上野 皓大(1) 城西大附川越高
78位 4.39(0.7) 決勝
        北田 勇仁(3) 所沢中央高
79位 4.25(3.7) 決勝【少年B】
        星 大地(1) 山村高
80位 3.65(0.9) 決勝
        山田 龍之介(3) 山村国際高
81位 3.59(1.0) 決勝【少年B】
        岡村 凌玖(1) 山村高
ランキング
1位 13.97(1.5) 決勝
        三上 高志郎(3) 川越高
2位 13.66(1.0) 決勝
        石田 空(3) 川越高
3位 13.51(0.9) 決勝
        下山 海斗(2) ふじみ野高
4位 13.44(1.6) 決勝
        田中 駿佑(2) 聖望学園高
5位 13.39(0.5) 決勝
        柳川 翔太(3) 聖望学園高
6位 13.38(0.7) 決勝
        伊藤 寛悟(3) 所沢高
7位 13.37(-0.1) 決勝
        上野 誉(2) 朝霞高
8位 13.09(2.3) 決勝
        花谷 洸輔(3) 川越南高
9位 12.82(1.2) 決勝
        福島 瑶生(2) 坂戸西高
10位 12.72(2.0) 決勝
        桝田 光琉(3) 豊岡高
11位 12.48(1.6) 決勝
        鈴木 翔太(2) 入間向陽高
12位 12.46(2.2) 決勝
        亀井 洋太(2) 朝霞西高
13位 12.30(0.8) 決勝
        三宅 亜門(1) 西武学園文理高
14位 12.21(1.0) 決勝
        田代 圭一郎(2) 所沢北高
15位 12.19(1.7) 決勝
        鈴木 楽翔(2) 飯能高
16位 12.11(1.4) 決勝
        浜田 憲人(2) 所沢北高
17位 11.88(2.2) 決勝
        谷島 大河(2) 新座総技高
18位 11.83(0.4) 決勝
        羽山 歩(2) 豊岡高
19位 11.70(2.1) 決勝
        井上 遼太(3) 所沢西高
20位 11.65(1.4) 決勝
        牛山 将輝(2) 飯能高
21位 11.64(1.2) 決勝
        三木 峻翔(2) 和光国際高
22位 11.52(0.5) 決勝
        儀間 賢人(2) 朝霞高
23位 11.47(1.6) 決勝
        矢島 優晟(1) 東野高
24位 11.26(1.9) 決勝
        広岡 遼(1) 所沢高
ランキング
1位 15.00 決勝
        益井 晴輝(3) 西武台高
2位 13.74 決勝【少年B】
        石井 敏斗(1) 西武台高
3位 12.82 決勝
        星 慶君(2) 西武台高
4位 12.29 決勝
        河瀬 将也(3) ふじみ野高
5位 11.90 決勝
        鈴木 新(2) ふじみ野高
6位 11.82 決勝
        坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
7位 11.16 決勝
        高橋 虎徹(2) 城北埼玉高
8位 10.94 決勝
        西沢 慎太郎(3) 所沢西高
9位 10.29 決勝
        勝浦 清士郎(1) 所沢高
10位 10.01 決勝
        平野 夏音(2) 坂戸西高
11位 9.63 決勝
        田中 井作(2) 入間向陽高
12位 9.02 決勝【少年B】
        徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
13位 8.95 決勝
        佐々木 理(2) 飯能高
14位 8.80 決勝
        高野 晴杜(2) 富士見高
15位 8.74 決勝【少年B】
        高瀬 郁人(1) 新座総技高
16位 8.63 決勝【少年B】
        河村 未裕(1) 飯能南高
17位 8.57 決勝
        前村 玲於(3) 富士見高
18位 8.48 決勝
        尾花 謙(2) 星野高
19位 8.35 決勝
        浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
20位 8.08 決勝【少年B】
        中村 海翔(1) 所沢中央高
21位 7.71 決勝【少年B】
        加藤 修平(1) 入間向陽高
22位 7.49 決勝
        小浜 歩夢(2) 山村学園高
23位 7.39 決勝【少年B】
        飯塚 恭吾(1) 朝霞高
24位 7.34 決勝
        中村 修也(1) 細田学園高
25位 7.12 決勝
        山ノ内 心大(2) 山村学園高
26位 7.01 決勝【少年B】
        新堀 一冴(1) 飯能高
27位 6.75 決勝
        西山 湧月(1) 川越西高
28位 5.12 決勝
        高野 想太(1) 坂戸高
ランキング
1位 48.34 決勝
        益井 晴輝(3) 西武台高
2位 37.03 決勝
        三上 陸(3) 坂戸西高
3位 36.33 決勝
        河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 31.96 決勝
        有坂 凰(2) ふじみ野高
5位 31.01 決勝
        西沢 慎太郎(3) 所沢西高
6位 30.47 決勝
        坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
7位 30.25 決勝【少年B】
        石井 敏斗(1) 西武台高
8位 30.05 決勝
        川田 正都(3) 狭山経済高
9位 29.70 決勝【少年B】
        沖田 義博(1) ふじみ野高
10位 29.04 決勝
        園部 カイト(3) 狭山経済高
11位 26.67 決勝【少年B】
        斎藤 桜舞(1) 新座総技高
12位 25.98 決勝【少年B】
        田中 惟輝(1) 所沢中央高
13位 25.95 決勝
        邑田 真人(3) 川越高
14位 25.47 決勝【少年B】
        高瀬 郁人(1) 新座総技高
15位 25.01 決勝
        前村 玲於(3) 富士見高
16位 23.99 決勝
        勝浦 清士郎(1) 所沢高
17位 23.97 決勝
        佐々木 理(2) 飯能高
18位 23.25 決勝
        河本 虎白(3) 所沢中央高
19位 23.20 決勝【少年B】
        酒井 尚輝(1) 坂戸西高
20位 22.65 決勝【少年B】
        河村 未裕(1) 飯能南高
21位 22.64 決勝【少年B】
        牧野 悠輝(1) 川越高
22位 22.45 決勝
        田中 井作(2) 入間向陽高
23位 21.86 決勝
        浅川 聖貴(2) 鶴ケ島清風高
24位 21.37 決勝【少年B】
        中村 海翔(1) 所沢中央高
25位 20.87 決勝
        田宮 聡(2) 星野高
26位 20.79 決勝【少年B】
        綿貫 優真(1) 豊岡高
27位 20.08 決勝【少年B】
        北沢 知己(1) 星野高
28位 17.87 決勝【少年B】
        福井 祐斗(1) 星野高
29位 16.76 決勝【少年B】
        新堀 一冴(1) 飯能高
30位 14.78 決勝【少年B】
        増渕 雅典(1) 朝霞高
31位 13.83 決勝【少年B】
        徳武 龍雅(1) 鶴ケ島清風高
32位 12.49 決勝【少年B】
        高野 想太(1) 坂戸高
ランキング
1位 46.87 決勝
        三上 陸(3) 坂戸西高
2位 39.59 決勝
        星 慶君(2) 西武台高
3位 35.44 決勝
        保谷 真宏(2) 坂戸西高
4位 34.00 決勝
        尾関 将訓(2) 西武台高
5位 29.58 決勝
        川田 正都(3) 狭山経済高
6位 20.22 決勝
        飯塚 恭吾(1) 朝霞高
7位 15.93 決勝
        増渕 雅典(1) 朝霞高
ランキング
1位 55.60 決勝
        平岡 達也(3) 西武学園文理高
2位 51.98 決勝
        有坂 凰(2) ふじみ野高
3位 46.41 決勝
        竹島 祐人(3) 坂戸西高
4位 46.08 決勝
        荒木 竜之介(3) 立教新座高
5位 45.40 決勝
        並木 郁人(3) 所沢西高
6位 45.33 決勝
        竹内 優心(1) ふじみ野高
7位 45.30 決勝
        邑田 真人(3) 川越高
8位 44.68 決勝
        榊原 凌真(2) 川越高
9位 44.21 決勝
        石関 真翔(2) 所沢北高
10位 41.85 決勝
        保谷 真宏(2) 坂戸西高
11位 41.43 決勝
        小寺 俊輔(2) 西武台高
12位 40.90 決勝
        天間 大空(3) ふじみ野高
13位 39.22 決勝
        三上 輝琉(3) 星野高
14位 37.54 決勝
        安田 悠太郎(1) 川越高
15位 35.48 決勝
        斎藤 桜舞(1) 新座総技高
16位 34.26 決勝
        加藤 凛太朗(3) 入間向陽高
17位 34.03 決勝
        堀江 凱(3) 入間向陽高
18位 34.02 決勝
        田中 惟輝(1) 所沢中央高
19位 33.26 決勝
        斎藤 璃恩(3) ふじみ野高
20位 31.93 決勝
        井田 匠海(2) 入間向陽高
21位 31.46 決勝
        沼倉 陽平(3) 志木高
22位 31.00 決勝
        吉田 朱里(1) 志木高
23位 30.60 決勝
        内山 祈(3) 朝霞西高
24位 28.38 決勝
        中村 瑠吾(1) 川越高
25位 27.06 決勝
        清水 慶人(1) 川越高
26位 25.69 決勝
        河本 虎白(3) 所沢中央高
27位 24.25 決勝
        関 虎太郎(2) 鶴ケ島清風高
28位 23.95 決勝
        殿墳 鷹人(2) 鶴ケ島清風高
29位 22.63 決勝
        吉田 浩平(1) 川越高
30位 22.12 決勝
        綿貫 優真(1) 豊岡高
31位 21.30 決勝
        石森 宏太郎(1) 所沢西高
32位 11.40 決勝
        稲垣 航(1) 立教新座高
ランキング
1位 12.12(1.4) 予選 7組
        吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 12.32(0.2) 決勝
        吉永 葉月(3) 豊岡高
3位 12.45(0.2) 決勝
        塩野 由奈(3) 西武学園文理高
4位 12.46(1.2) 予選 4組
        阿部 優良(3) 聖望学園高
5位 12.48(1.2) オープン 1組
        森田 乃愛(2) 聖望学園高
6位 12.50(0.2) 決勝
        阿部 優良(3) 聖望学園高
7位 12.51(0.6) オープン 3組
        細谷 優美:阿見AC
7位 12.51(1.0) 予選 2組
        塩野 由奈(3) 西武学園文理高
9位 12.77(0.2) 決勝
        遠藤 優未(3) 飯能南高
10位 12.78(0.7) 予選 6組
        緒方 萌々花(3) 入間向陽高
11位 12.79(0.8) 決勝【少年B】
        サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
12位 12.81(0.5) 予選【少年B】 1組
        サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
13位 12.86(0.3) 予選 3組
        遠藤 優未(3) 飯能南高
14位 12.88(0.2) 決勝
        緒方 萌々花(3) 入間向陽高
15位 12.95(2.5) 予選【少年B】 5組
        種岡 紗彩(1) 星野高
16位 12.96(0.2) 決勝
        松尾 こゆき(2) 川越南高
16位 12.96(0.8) 決勝【少年B】
        種岡 紗彩(1) 星野高
18位 13.01(0.8) 決勝【少年B】
        坂井 萌々花(1) 坂戸西高
19位 13.02(1.4) 予選【少年B】 3組
        村山 琴理(1) 秋草学園高
20位 13.04(1.0) 予選 2組
        八木橋 春佑(2) 川越女高
21位 13.05(0.8) 決勝【少年B】
        村山 琴理(1) 秋草学園高
22位 13.08(0.2) 決勝
        八木橋 春佑(2) 川越女高
23位 13.09(0.6) 予選 5組
        北田 悠華(2) 所沢高
24位 13.11(1.0) 予選 2組
        松尾 こゆき(2) 川越南高
24位 13.11(-0.4) 予選【少年B】 2組
        坂井 萌々花(1) 坂戸西高
26位 13.15(1.4) 予選 7組
        オオツロハス 花カイリー(3) 秋草学園高
26位 13.15(2.5) 予選【少年B】 5組
        牧野 怜奈(1) 志木高
28位 13.16(0.2) 決勝
        北田 悠華(2) 所沢高
28位 13.16(1.2) 予選 4組
        富岡 彩愛(3) 坂戸西高
28位 13.16(-0.1) 予選 1組
        桝野 彩香(2) 秋草学園高
31位 13.17(1.0) 予選 2組
        矢内 穂風(2) 朝霞西高
32位 13.23(1.2) 予選 4組
        鈴木 晴香(2) 新座柳瀬高
33位 13.28(0.3) 予選 3組
        東山 実夢(3) ふじみ野高
34位 13.29(0.8) 決勝【少年B】
        牧野 怜奈(1) 志木高
35位 13.31(1.4) 予選 7組
        高橋 咲希(2) 所沢西高
36位 13.32(0.7) 予選 6組
        水村 日向子(3) 聖望学園高
37位 13.34(-0.1) 予選 1組
        町田 真香(2) 所沢西高
37位 13.34(0.3) 予選 3組
        小熊 佑季(3) 入間向陽高
39位 13.41(0.8) 決勝【少年B】
        長井 未緒(1) 所沢北高
40位 13.45(0.9) 予選【少年B】 4組
        長井 未緒(1) 所沢北高
40位 13.45(0.8) 決勝【少年B】
        湊 くるみ(1) 秋草学園高
42位 13.46(0.5) 予選【少年B】 1組
        湊 くるみ(1) 秋草学園高
43位 13.48(0.5) 予選【少年B】 1組
        久保井 千夏(1) 星野高
44位 13.49(0.6) 予選 5組
        鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
45位 13.50(2.5) 予選【少年B】 7組
        毛利 華歩(1) 埼玉平成高
46位 13.51(1.4) 予選 7組
        神谷 彩文(2) 川越南高
46位 13.51(0.8) 決勝【少年B】
        久保井 千夏(1) 星野高
48位 13.52(0.7) 予選 6組
        田代 らら(3) 志木高
49位 13.57(1.2) 予選 4組
        鈴木 真瑚(2) 所沢北高
50位 13.60(0.9) 予選【少年B】 4組
        木下 双葉(1) 聖望学園高
51位 13.61(0.3) 予選 3組
        長谷川 芽泉(2) 星野高
51位 13.61(0.6) 予選 5組
        串田 結(2) 川越女高
53位 13.69(-0.4) 予選【少年B】 2組
        小林 愛実(1) 志木高
53位 13.69(1.2) オープン 1組
        上田 ひより(3) 秋草学園高
55位 13.71(-0.4) 予選【少年B】 2組
        清水 結香(1) 川越南高
55位 13.71(0.7) 予選 6組
        井坂 夢叶(3) 新座柳瀬高
57位 13.79(2.5) 予選【少年B】 7組
        中西 優花(1) 入間向陽高
58位 13.80(0.9) 予選【少年B】 4組
        熊谷 来俐(1) 飯能高
59位 13.82(1.4) 予選【少年B】 3組
        砂田 結衣子(1) 川越女高
60位 13.83(0.7) 予選 6組
        横関 七虹(2) 川越初雁高
61位 13.86(0.5) 予選【少年B】 1組
        川合 瑞希(1) 川越女高
62位 13.88(1.2) オープン 1組
        高山 美海(2) 星野高
63位 13.89(1.2) 予選 4組
        梶 心菜(2) 豊岡高
64位 13.92(1.4) 予選 7組
        上野 紗希(2) ふじみ野高
65位 13.94(0.6) 予選 5組
        工藤 真緒(2) 山村学園高
66位 13.95(0.6) 予選【少年B】 6組
        高橋 真凛(1) 坂戸西高
67位 13.96(0.9) 予選【少年B】 4組
        大野 詩織(1) 豊岡高
68位 13.97(0.6) 予選【少年B】 6組
        佐藤 栞(1) 入間向陽高
69位 14.04(1.0) 予選 2組
        加藤 りみや(2) 和光高
69位 14.04(-0.1) 予選 1組
        斎藤 涼夏(3) 川越西高
71位 14.05(2.5) 予選【少年B】 7組
        広瀬 愛華(1) 狭山経済高
72位 14.06(-0.1) 予選 1組
        奥村 友梨(1) 新座総技高
73位 14.08(0.6) 予選 5組
        大友 美輝(2) 朝霞西高
74位 14.09(1.2) 予選 4組
        村山 美月(3) 山村学園高
75位 14.11(2.5) 予選【少年B】 5組
        国井 遥奈(1) 所沢北高
76位 14.12(1.4) 予選 7組
        笹舘 夢遥(3) 新座高
77位 14.13(-0.1) 予選 1組
        鈴木 真菜香(1) 志木高
77位 14.13(-0.4) 予選【少年B】 2組
        矢島 杏紀(1) 所沢西高
79位 14.14(0.7) 予選 6組
        木桧 海(2) 坂戸高
79位 14.14(0.6) 予選【少年B】 6組
        鷲? 真結(1) 坂戸高
81位 14.15(1.2) オープン 1組
        田高 里華(2) 星野高
81位 14.15(2.5) 予選【少年B】 7組
        山中 菜々恵(1) 川越南高
83位 14.18(0.5) 予選【少年B】 1組
        本田 陽菜(1) 鶴ケ島清風高
84位 14.20(2.5) 予選【少年B】 7組
        西田 愛都(1) 朝霞西高
85位 14.21(-0.1) 予選 1組
        堂前 美月(2) 坂戸高
85位 14.21(0.3) 予選 3組
        伊藤 日色(2) 朝霞高
87位 14.23(1.2) オープン 1組
        長 桃華(2) ふじみ野高
88位 14.24(0.9) 予選【少年B】 4組
        行方 由唯(1) 所沢高
88位 14.24(0.7) オープン 2組
        大野 愛夏(2) 山村学園高
90位 14.28(1.4) 予選【少年B】 3組
        山本 菜々美(1) 西武台高
91位 14.34(2.5) 予選【少年B】 5組
        蛭田 遥佳(1) 西武台高
91位 14.34(0.6) 予選【少年B】 6組
        宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
93位 14.36(1.2) 予選 4組
        滝沢 愛華(2) 細田学園高
94位 14.38(-0.4) 予選【少年B】 2組
        小野沢 唯(1) 新座高
95位 14.39(-0.1) 予選 1組
        福森 佳緒理(2) 鶴ケ島清風高
95位 14.39(0.3) 予選 3組
        古賀 愛理沙(2) 和光高
97位 14.41(1.4) 予選【少年B】 3組
        小津 亜矢子(1) 和光国際高
98位 14.43(-0.4) 予選【少年B】 2組
        岩田 七星(1) 所沢中央高
99位 14.45(1.2) オープン 1組
        浅野 瑠花(1) 坂戸高
100位 14.46(0.6) 予選【少年B】 6組
        渋谷 里奈(1) 川越西高
101位 14.62(1.4) 予選 7組
        吉田 朱里(3) 埼玉平成高
102位 14.63(1.4) 予選 7組
        遠藤 渓(2) 細田学園高
102位 14.63(-0.4) 予選【少年B】 2組
        原山 碧(1) 東野高
104位 14.64(1.2) オープン 1組
        小林 愛姫(1) 埼玉平成高
105位 14.65(0.5) 予選【少年B】 1組
        阿式 美侑(1) 朝霞西高
106位 14.71(0.6) 予選 5組
        後藤 秀美(2) 星野高
107位 14.72(0.6) 予選【少年B】 6組
        花輪 日向(1) 山村高
108位 14.75(0.3) 予選 3組
        和田 爽代香(1) 富士見高
109位 14.77(1.4) 予選【少年B】 3組
        岩野 栞名(1) 所沢中央高
110位 14.83(2.5) 予選【少年B】 5組
        金子 舞桜(1) 和光高
111位 14.84(2.5) 予選【少年B】 5組
        吉野 優空(1) 山村高
112位 14.85(1.0) 予選 2組
        小倉 咲希(1) 所沢中央高
113位 14.88(0.7) オープン 2組
        千葉 智子(1) 山村高
114位 14.99(0.7) オープン 2組
        門井 友芽(2) 細田学園高
115位 15.01(1.4) 予選【少年B】 3組
        池田 沙奈(1) 所沢西高
115位 15.01(1.4) 予選【少年B】 3組
        谷口 乃葵(1) 坂戸高
117位 15.04(2.5) 予選【少年B】 7組
        森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
118位 15.05(0.7) オープン 2組
        田中 里奈(1) 坂戸高
119位 15.18(0.6) 予選【少年B】 6組
        小山 穂乃佳(1) 新座柳瀬高
120位 15.20(1.4) 予選【少年B】 3組
        アカイラル ニコル(1) 川越総合高
121位 15.21(0.7) オープン 2組
        阿久津 咲名(2) 細田学園高
122位 15.32(-0.4) 予選【少年B】 2組
        塚越 優美花(1) 朝霞高
123位 15.34(0.9) 予選【少年B】 4組
        斎藤 音々(1) 新座柳瀬高
124位 15.56(0.5) 予選【少年B】 1組
        水庭 月(1) 和光高
125位 15.69(0.7) オープン 2組
        桑折 春奈(1) 山村高
126位 15.78(2.5) 予選【少年B】 7組
        関口 瑞妃(1) 細田学園高
127位 15.85(1.0) 予選 2組
        中村 穂乃花(2) 新座総技高
128位 15.99(0.6) 予選【少年B】 6組
        谷島 くるみ(1) 東野高
129位 16.35(0.9) 予選【少年B】 4組
        東島 ゆい(1) 埼玉平成高
ランキング
1位 24.79(1.3) 決勝
        吉永 葉月(3) 豊岡高
2位 25.41(-0.4) 予選 7組
        吉永 葉月(3) 豊岡高
3位 25.64(1.3) 決勝
        阿部 優良(3) 聖望学園高
4位 25.68(1.3) 決勝
        佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
5位 25.89(1.3) 決勝
        根生 清子(2) 秋草学園高
5位 25.89(0.8) 予選 4組
        佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
7位 25.90(1.3) 決勝
        塩野 由奈(3) 西武学園文理高
8位 26.03(1.6) 予選 1組
        阿部 優良(3) 聖望学園高
9位 26.12(-0.1) 予選 3組
        塩野 由奈(3) 西武学園文理高
10位 26.19(0.3) 予選 2組
        根生 清子(2) 秋草学園高
11位 26.59(1.3) 決勝
        ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
12位 26.69(1.3) 決勝
        馬場 優美(3) 星野高
13位 26.70(-0.4) 予選 6組
        ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
14位 26.73(1.3) 決勝
        伊藤 倫(3) 所沢高
15位 26.81(-0.1) 予選 3組
        伊藤 倫(3) 所沢高
16位 26.85(-0.1) 予選 5組
        馬場 優美(3) 星野高
17位 26.93(1.6) 予選 1組
        サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
18位 26.99(0.8) 予選 4組
        種岡 紗彩(1) 星野高
19位 27.05(0.3) 予選 2組
        井口 美咲季(3) 聖望学園高
20位 27.11(-0.1) 予選 5組
        松尾 こゆき(2) 川越南高
21位 27.19(-0.4) 予選 7組
        緒方 萌々花(3) 入間向陽高
22位 27.29(-0.1) 予選 3組
        遠藤 優未(3) 飯能南高
23位 27.57(-0.4) 予選 7組
        矢内 穂風(2) 朝霞西高
24位 27.68(1.6) 予選 1組
        北田 悠華(2) 所沢高
25位 27.70(0.8) 予選 4組
        川島 千尋(2) 和光国際高
26位 27.82(-0.4) 予選 6組
        牧野 怜奈(1) 志木高
27位 28.05(0.3) 予選 2組
        町田 真香(2) 所沢西高
28位 28.13(-0.1) 予選 5組
        石井 美羽(3) 所沢中央高
29位 28.14(-0.4) 予選 7組
        木桧 空(2) 朝霞高
30位 28.50(-0.4) 予選 7組
        神谷 彩文(2) 川越南高
31位 28.60(0.3) 予選 2組
        宮川 杏子(1) 志木高
32位 28.62(0.8) 予選 4組
        北沢 花音(1) 坂戸西高
33位 28.73(-0.4) 予選 7組
        長井 未緒(1) 所沢北高
34位 28.93(1.6) 予選 1組
        田辺 もも(2) 坂戸高
35位 29.00(0.3) 予選 2組
        毛利 華歩(1) 埼玉平成高
36位 29.01(-0.1) 予選 3組
        竹内 美緒(2) 所沢中央高
37位 29.10(0.8) 予選 4組
        斎藤 涼夏(3) 川越西高
38位 29.31(0.3) 予選 2組
        上野 紗希(2) ふじみ野高
39位 29.35(-0.1) 予選 5組
        工藤 真緒(2) 山村学園高
40位 29.44(-0.1) 予選 3組
        大友 美輝(2) 朝霞西高
41位 29.49(1.6) 予選 1組
        広瀬 愛華(1) 狭山経済高
42位 29.69(-0.1) 予選 5組
        伊藤 日色(2) 朝霞高
43位 29.88(-0.4) 予選 6組
        今井 凛(3) 坂戸高
44位 29.89(-0.4) 予選 7組
        永井 伶佳(2) 山村学園高
45位 30.02(0.3) 予選 2組
        小野沢 唯(1) 新座高
46位 30.07(-0.1) 予選 3組
        樋脇 花音(3) 坂戸西高
47位 30.21(0.8) 予選 4組
        浅見 双葉(1) 飯能高
48位 30.42(-0.1) 予選 5組
        加藤 りみや(2) 和光高
49位 30.54(-0.4) 予選 6組
        渋谷 里奈(1) 川越西高
50位 30.91(1.6) 予選 1組
        平野 鈴葉(2) 西武学園文理高
51位 31.09(-0.4) 予選 6組
        山本 楓(2) 和光高
52位 31.42(-0.4) 予選 7組
        和田 爽代香(1) 富士見高
53位 32.14(1.6) 予選 1組
        アカイラル ニコル(1) 川越総合高
54位 34.64(0.8) 予選 4組
        東島 ゆい(1) 埼玉平成高
ランキング
1位 40.41 タイムレース 1組
        佐藤 彩乃(3) 秋草学園高
2位 40.74 タイムレース 1組
        ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
3位 41.56 タイムレース 1組
        根生 清子(2) 秋草学園高
4位 42.13 タイムレース 1組
        佐藤 里緒(2) 川越南高
5位 42.34 タイムレース 1組
        馬場 優美(3) 星野高
6位 43.41 タイムレース 1組
        石倉 怜(3) 西武学園文理高
7位 44.87 タイムレース 1組
        鍵田 有莉亜(2) 坂戸西高
8位 45.30 タイムレース 2組
        石井 美羽(3) 所沢中央高
9位 45.81 タイムレース 2組
        大野 詩織(2) 豊岡高
10位 45.82 タイムレース 1組
        広野 果南子(2) 所沢西高
11位 46.72 タイムレース 2組
        大野 さくら(1) 鶴ケ島清風高
12位 46.98 タイムレース 2組
        田辺 もも(2) 坂戸高
13位 47.87 タイムレース 2組
        堂前 美月(2) 坂戸高
13位 47.87 タイムレース 2組
        古屋 乃愛(1) 志木高
15位 52.41 タイムレース 2組
        斎藤 希々(1) 新座高
ランキング
1位 58.82 決勝
        伊藤 倫(3) 所沢高
2位 59.06 決勝
        三橋 陽菜(3) 豊岡高
3位 59.88 予選 1組
        三橋 陽菜(3) 豊岡高
4位 59.89 決勝
        新井 夏妃(3) 所沢西高
5位 60.16 予選 1組
        伊藤 倫(3) 所沢高
6位 60.44 決勝
        関野 杏(2) 秋草学園高
7位 60.45 予選 3組
        新井 夏妃(3) 所沢西高
8位 60.83 予選 2組
        本橋 璃子(3) 豊岡高
9位 60.91 予選 2組
        関野 杏(2) 秋草学園高
10位 61.01 決勝
        堀越 なつこ(2) 川越女高
11位 61.48 予選 3組
        竹下 美咲(3) 埼玉平成高
12位 61.76 予選 1組
        細野 夢音(3) 西武台高
13位 61.83 決勝
        本橋 璃子(3) 豊岡高
14位 62.06 予選 1組
        堀越 なつこ(2) 川越女高
15位 62.97 予選 3組
        高島 美優(2) 川越南高
16位 63.09 決勝
        細野 夢音(3) 西武台高
17位 64.78 決勝
        竹下 美咲(3) 埼玉平成高
18位 64.85 予選 3組
        木桧 空(2) 朝霞高
19位 65.24 予選 3組
        生田目 実采(3) 坂戸西高
20位 65.61 予選 1組
        田中 咲子(2) 所沢西高
21位 65.62 予選 3組
        松本 美柚(2) 星野高
22位 66.10 予選 2組
        音羽 優葵(2) 川越総合高
23位 66.57 予選 2組
        味口 芹花(2) 所沢中央高
24位 67.88 予選 2組
        増元 優香(2) 所沢北高
25位 68.08 予選 2組
        今井 凛(3) 坂戸高
26位 68.14 予選 3組
        西丸 真由(3) 坂戸高
27位 70.37 予選 1組
        桜井 瑞(1) 秋草学園高
28位 72.60 予選 3組
        味口 陽花(2) 所沢中央高
ランキング
1位 2.17.08 決勝
        新井 夏妃(3) 所沢西高
2位 2.18.01 決勝
        堀越 なつこ(2) 川越女高
3位 2.20.98 決勝
        田口 彩葉(2) 豊岡高
4位 2.22.01 予選 4組
        堀越 なつこ(2) 川越女高
5位 2.23.71 予選 5組
        新井 夏妃(3) 所沢西高
6位 2.24.39 予選 1組
        田口 彩葉(2) 豊岡高
7位 2.25.96 予選 2組
        金子 虹実(2) 坂戸西高
8位 2.26.43 決勝
        金子 虹実(2) 坂戸西高
9位 2.27.19 予選 2組
        金屋 美紗妃(3) 山村国際高
10位 2.27.45 予選 3組
        久保田 優衣(2) 川越女高
11位 2.28.87 予選 5組
        本橋 璃子(3) 豊岡高
12位 2.28.92 決勝
        久保田 優衣(2) 川越女高
13位 2.29.15 予選 1組
        横後 更(2) 所沢北高
14位 2.29.37 予選 4組
        小川 璃子(2) 川越南高
15位 2.29.65 予選 3組
        桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
16位 2.29.76 決勝
        金屋 美紗妃(3) 山村国際高
17位 2.30.84 予選 1組
        門田 えみり(3) 西武台高
18位 2.31.10 決勝
        本橋 璃子(3) 豊岡高
19位 2.31.21 予選 4組
        鶴岡 さくら(1) 山村国際高
20位 2.31.68 決勝
        横後 更(2) 所沢北高
21位 2.32.79 予選 2組
        田中 葉苗(2) 西武台高
22位 2.33.78 予選 4組
        増元 優香(2) 所沢北高
23位 2.33.79 予選 5組
        細川 すず音(2) 川越南高
24位 2.34.84 予選 4組
        小橋 未歩(2) 坂戸高
25位 2.35.91 予選 3組
        山田 鈴佳(3) 狭山清陵高
26位 2.36.17 予選 3組
        保谷 彩花(2) 志木高
27位 2.36.92 予選 3組
        広野 果南子(2) 所沢西高
28位 2.36.99 予選 4組
        落合 翼(1) 和光国際高
28位 2.36.99 予選 1組
        鈴木 杏弥(2) 志木高
30位 2.39.93 予選 3組
        吉川 佳那(1) 山村高
31位 2.44.13 予選 1組
        鈴木 結水(2) 坂戸高
32位 2.44.60 予選 2組
        芳川 千里(2) 狭山清陵高
33位 2.45.83 予選 3組
        水谷 康美(1) 朝霞高
34位 2.48.24 予選 5組
        和田 楓花(1) 所沢高
35位 2.49.11 予選 2組
        原 夏凛(1) 秋草学園高
36位 2.49.91 予選 4組
        奥山 直(1) 朝霞高
37位 2.50.21 予選 1組
        粒来 愛佳(3) 和光高
38位 2.50.69 予選 1組
        斎藤 希々(1) 新座高
39位 2.51.02 予選 1組
        岩渕 彩華(3) 西武学園文理高
40位 2.59.12 予選 2組
        細野 幸麗歩(2) 和光高
41位 3.05.88 予選 5組
        阿部 楓恋(3) 朝霞西高
42位 3.14.91 予選 2組
        中村 愛里(1) 新座高
43位 3.17.99 予選 4組
        肥沼 美紀(3) 秋草学園高
44位 3.20.17 予選 3組
        小川 瑠璃華(3) 越生高
ランキング
1位 4.39.86 タイムレース 1組
        沖田 梨花(2) 坂戸西高
2位 4.44.20 タイムレース 1組
        山本 沙来(3) 川越南高
3位 4.51.10 タイムレース 1組
        藤咲 心菜(3) 豊岡高
4位 4.56.04 タイムレース 1組
        水野 咲紀(2) 坂戸西高
5位 4.57.51 タイムレース 1組
        浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
6位 4.58.52 タイムレース 1組
        久保田 優衣(2) 川越女高
7位 4.59.61 タイムレース 1組
        山口 莉子(2) 川越女高
8位 4.59.75 タイムレース 1組
        後藤 歩胡(2) 和光国際高
9位 5.01.08 タイムレース 1組
        水谷 結依(1) ふじみ野高
10位 5.02.44 タイムレース 1組
        田口 彩葉(2) 豊岡高
11位 5.05.12 オープン 1組
        秋葉 ひな(3) 坂戸西高
12位 5.06.28 タイムレース 1組
        横後 更(2) 所沢北高
13位 5.07.14 タイムレース 1組
        小川 璃子(2) 川越南高
14位 5.09.11 タイムレース 1組
        金屋 美紗妃(3) 山村国際高
15位 5.09.42 タイムレース 2組
        桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
16位 5.10.36 オープン 1組
        佐藤 咲希(2) 坂戸西高
17位 5.11.91 タイムレース 2組
        清安 曇(2) 星野高
18位 5.12.42 オープン 1組
        高橋 あおい(1) ふじみ野高
19位 5.13.34 オープン 1組
        久米 律月(1) 坂戸西高
20位 5.13.67 タイムレース 2組
        加藤 綾奈(1) 所沢西高
21位 5.15.51 タイムレース 2組
        清水 悠那(1) 西武学園文理高
22位 5.15.93 タイムレース 2組
        寺下 日凛(2) 所沢北高
23位 5.17.97 オープン 1組
        久保 月奈(3) 山村国際高
24位 5.18.26 タイムレース 1組
        中村 萌花(2) 和光国際高
25位 5.18.38 タイムレース 2組
        田中 葉苗(2) 西武台高
26位 5.20.39 タイムレース 1組
        井上 柚希(3) 所沢西高
27位 5.21.79 オープン 1組
        畑 りお(2) 川越南高
28位 5.22.06 タイムレース 2組
        鈴木 杏弥(2) 志木高
29位 5.25.30 オープン 1組
        山崎 夏実(3) 坂戸西高
30位 5.26.82 オープン 1組
        河端 優里(1) 川越南高
31位 5.26.89 タイムレース 2組
        仲本 美咲(3) 山村国際高
32位 5.27.65 オープン 1組
        小室 舞桜(1) 坂戸西高
33位 5.28.90 タイムレース 2組
        小林 秀良里(2) 朝霞西高
34位 5.29.27 オープン 1組
        丸山 彩花(2) ふじみ野高
35位 5.32.49 タイムレース 3組
        千葉 南穂(1) 細田学園高
36位 5.32.60 タイムレース 3組
        藤井 優梨(2) 秋草学園高
37位 5.34.43 タイムレース 3組
        佐藤 唯菜(2) 坂戸高
38位 5.35.00 タイムレース 3組
        保谷 彩花(2) 志木高
39位 5.35.23 タイムレース 2組
        三上 乃彩(2) 西武台高
40位 5.35.70 タイムレース 3組
        関 萌々花(2) 朝霞高
41位 5.36.53 オープン 2組
        北野 なつみ(1) 朝霞西高
42位 5.37.46 オープン 1組
        松木 理紗(1) 坂戸西高
43位 5.39.31 タイムレース 3組
        刀祢 清香(2) 坂戸高
44位 5.40.69 タイムレース 3組
        和田 楓花(1) 所沢高
45位 5.40.90 オープン 1組
        福岡 花雫(2) 川越女高
46位 5.41.19 オープン 2組
        石森 花梨(2) 豊岡高
47位 5.44.33 タイムレース 2組
        渡辺 葵(2) 東野高
48位 5.45.26 タイムレース 3組
        水谷 康美(1) 朝霞高
49位 5.49.08 オープン 2組
        安岡 莉々葉(1) 西武台高
50位 5.49.46 オープン 2組
        岩間 陽向(1) 川越女高
51位 5.52.29 タイムレース 3組
        佐藤 怜香(2) 星野高
52位 5.52.45 オープン 2組
        林 美緒(1) 坂戸高
53位 5.54.73 オープン 2組
        山下 莉央(1) 星野高
54位 5.56.64 オープン 2組
        伊藤 玲(1) 川越女高
55位 5.56.76 オープン 2組
        木谷 文香(1) 川越女高
56位 5.58.48 オープン 2組
        奥山 直(1) 朝霞高
57位 5.59.32 オープン 2組
        佐々木 舞(1) 朝霞西高
58位 5.59.41 タイムレース 3組
        細野 幸麗歩(2) 和光高
59位 6.08.99 タイムレース 3組
        粒来 愛佳(3) 和光高
60位 6.19.84 オープン 2組
        鈴木 七夢(1) 川越女高
61位 6.22.72 オープン 2組
        無藤 千晶(1) 川越女高
62位 6.25.11 タイムレース 3組
        阿部 楓恋(3) 朝霞西高
63位 6.47.94 オープン 2組
        正木 優羽(2) 坂戸高
64位 7.05.10 タイムレース 3組
        小川 瑠璃華(3) 越生高
ランキング
1位 10.03.05 タイムレース 1組
        佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
2位 10.04.02 タイムレース 1組
        西村 小夏(3) 坂戸西高
3位 10.11.50 タイムレース 1組
        山本 沙来(3) 川越南高
4位 10.27.21 タイムレース 1組
        山口 莉子(2) 川越女高
5位 10.52.56 タイムレース 1組
        藤咲 心菜(3) 豊岡高
6位 11.00.70 タイムレース 1組
        水谷 結依(1) ふじみ野高
7位 11.02.80 タイムレース 1組
        青柳 なお(2) 所沢北高
8位 11.04.08 タイムレース 1組
        清安 曇(2) 星野高
9位 11.09.60 タイムレース 1組
        浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
10位 11.10.70 タイムレース 1組
        後藤 歩胡(2) 和光国際高
11位 11.20.66 タイムレース 1組
        鈴木 爽月(2) 川越女高
12位 11.27.70 タイムレース 1組
        星野 麻衣(2) 西武学園文理高
13位 11.30.75 タイムレース 1組
        樋口 彩菜(1) 山村国際高
14位 11.39.08 タイムレース 1組
        寺下 日凛(2) 所沢北高
15位 11.39.45 タイムレース 1組
        福薗 遥(2) 所沢西高
16位 11.41.76 タイムレース 1組
        清水 悠那(1) 西武学園文理高
17位 11.41.85 タイムレース 1組
        松村 淑花(3) 坂戸高
18位 11.43.77 タイムレース 1組
        井上 柚希(3) 所沢西高
19位 12.10.71 タイムレース 1組
        小林 秀良里(2) 朝霞西高
20位 12.21.51 タイムレース 1組
        宮本 紗希(2) 和光国際高
21位 12.27.77 タイムレース 1組
        佐藤 心香(1) 秋草学園高
22位 12.43.27 タイムレース 1組
        関 萌々花(2) 朝霞高
23位 12.56.92 タイムレース 1組
        小林 優馨(3) 坂戸高
24位 13.35.63 タイムレース 1組
        尾崎 睦美(2) 秋草学園高
ランキング
1位 15.03(0.8) 決勝
        富岡 彩愛(3) 坂戸西高
2位 15.40(0.1) 予選 2組
        富岡 彩愛(3) 坂戸西高
3位 15.53(0.8) 決勝
        菊池 捺葵(2) 聖望学園高
4位 16.04(0.1) 予選 1組
        菊池 捺葵(2) 聖望学園高
5位 16.58(0.8) 決勝
        吉田 彩乃(3) 西武台高
6位 16.83(0.1) 予選 2組
        吉田 彩乃(3) 西武台高
7位 16.85(0.8) 決勝
        河野辺 彩奈(2) 所沢北高
8位 17.06(0.1) 予選 1組
        河野辺 彩奈(2) 所沢北高
9位 17.19(0.1) 予選 2組
        横関 七虹(2) 川越初雁高
10位 17.23(0.8) 決勝
        竹内 美緒(2) 所沢中央高
11位 17.24(0.8) 決勝
        横関 七虹(2) 川越初雁高
12位 17.25(0.8) 決勝
        佐藤 心優(2) 入間向陽高
13位 17.26(0.1) 予選 1組
        佐藤 心優(2) 入間向陽高
14位 17.62(0.8) 決勝
        相川 和花(3) 所沢中央高
15位 17.76(0.1) 予選 2組
        竹内 美緒(2) 所沢中央高
16位 17.80(0.1) 予選 1組
        相川 和花(3) 所沢中央高
17位 17.82(0.1) 予選 1組
        斎藤 奏美(2) 川越女高
18位 18.29(0.1) 予選 2組
        津久戸 朱莉(2) 所沢北高
19位 18.43(0.1) 予選 2組
        長島 世莉(2) 入間向陽高
20位 20.16(0.1) 予選 2組
        秋田 琉那(2) 秋草学園高
21位 20.99(0.1) 予選 1組
        堀沢 凪(1) 狭山ケ丘高
22位 21.44(0.1) 予選 2組
        宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
ランキング
1位 16.43(1.5) 決勝
        高橋 希空(1) 星野高
2位 16.49(1.5) 決勝
        有田 琉星彩(1) 秋草学園高
3位 16.73(1.1) 予選 3組
        高橋 希空(1) 星野高
4位 17.29(0.8) 予選 2組
        有田 琉星彩(1) 秋草学園高
5位 17.44(1.5) 決勝
        佐藤 栞(1) 入間向陽高
6位 17.53(1.5) 決勝
        宮川 杏子(1) 志木高
7位 17.64(1.1) 予選 3組
        小林 愛姫(1) 埼玉平成高
8位 17.67(0.6) 予選 1組
        北沢 花音(1) 坂戸西高
9位 17.79(0.8) 予選 2組
        宮川 杏子(1) 志木高
10位 17.80(0.6) 予選 1組
        佐藤 栞(1) 入間向陽高
11位 17.82(1.5) 決勝
        北沢 花音(1) 坂戸西高
12位 18.21(1.5) 決勝
        小倉 咲希(1) 所沢中央高
13位 18.26(1.5) 決勝
        森崎 寧(1) 所沢北高
14位 18.27(1.1) 予選 3組
        森崎 寧(1) 所沢北高
15位 18.36(1.5) 決勝
        小林 愛姫(1) 埼玉平成高
16位 18.58(1.1) 予選 3組
        小倉 咲希(1) 所沢中央高
17位 18.62(0.6) 予選 1組
        湊く るみ(1) 秋草学園高
18位 19.61(1.1) 予選 3組
        行方 由唯(1) 所沢高
19位 21.04(0.6) 予選 1組
        菊地 惺菜(1) 朝霞高
20位 23.54(0.6) 予選 1組
        本田 夢洋(1) 山村高
ランキング
1位 46.88 タイムレース
        石倉 怜(3) 西武学園文理高
2位 50.68 タイムレース
        村山 琴理(1) 秋草学園高
3位 52.45 タイムレース
        秋田 琉那(2) 秋草学園高
4位 53.46 タイムレース
        佐藤 心優(2) 入間向陽高
5位 53.63 タイムレース
        中村 桃(3) 坂戸西高
6位 55.02 タイムレース
        相川 和花(3) 所沢中央高
ランキング
1位 60.52 オープン
        川端 涼夏:松本土建
2位 63.51 予選 2組
        三橋 陽菜(3) 豊岡高
3位 64.04 決勝 2組
        三橋 陽菜(3) 豊岡高
4位 66.17 決勝 2組
        菊池 捺葵(2) 聖望学園高
5位 66.64 決勝 1組
        佐藤 里緒(2) 川越南高
6位 68.86 決勝 1組
        吉田 彩乃(3) 西武台高
7位 70.14 決勝 2組
        東山 実夢(3) ふじみ野高
8位 70.57 予選 2組
        東山 実夢(3) ふじみ野高
9位 71.03 予選 2組
        細野 夢音(3) 西武台高
10位 71.14 決勝 1組
        大野 詩織(2) 豊岡高
11位 74.24 決勝 1組
        味口 芹花(2) 所沢中央高
12位 75.74 決勝 2組
        細野 夢音(3) 西武台高
13位 75.84 予選 2組
        津久戸 朱莉(2) 所沢北高
14位 75.92 予選 2組
        深野 真央(3) 川越南高
15位 76.05 決勝 2組
        津久戸 朱莉(2) 所沢北高
16位 76.19 決勝 1組
        長島 世莉(2) 入間向陽高
17位 76.41 決勝 2組
        音羽 優葵(2) 川越総合高
18位 76.58 予選 2組
        音羽 優葵(2) 川越総合高
19位 78.28 決勝 2組
        深野 真央(3) 川越南高
20位 78.56 決勝 1組
        竹下 美咲(3) 埼玉平成高
21位 81.17 予選 2組
        高橋 杏奈(3) 秋草学園高
22位 82.90 決勝 2組
        高橋 杏奈(3) 秋草学園高
ランキング
1位 27.27.34 タイムレース
        松村 百花(2) 狭山経済高
2位 28.05.80 タイムレース
        関川 礼(3) 所沢西高
3位 33.40.08 タイムレース
        須貝 莉子(2) 秋草学園高
4位 33.45.24 タイムレース
        田中 美咲(2) 朝霞高
5位 34.43.33 タイムレース
        塚越 優美花(1) 朝霞高
6位 35.02.18 タイムレース
        山下 七海(2) 坂戸西高
7位 35.06.88 タイムレース
        五十嵐 ほの香(2) 坂戸西高
ランキング
1位 48.68 タイムレース 1組
       豊岡高
2位 48.99 タイムレース 1組
       秋草学園高
3位 49.23 タイムレース 1組
       聖望学園高
4位 50.60 タイムレース 1組
       所沢北高
5位 50.81 タイムレース 1組
       所沢高
6位 51.09 タイムレース 1組
       西武文理
7位 51.45 タイムレース 2組
       川越南高
8位 51.70 タイムレース 3組
       志木高
9位 51.95 タイムレース 3組
       所沢西高
10位 52.24 タイムレース 4組
       入間向陽高
11位 52.32 タイムレース 1組
       川越女高
12位 53.21 タイムレース 2組
       朝霞西高
13位 53.30 タイムレース 2組
       朝霞高
14位 53.72 タイムレース 3組
       西武台
15位 54.00 タイムレース 4組
       所沢中央高
16位 54.40 タイムレース 2組
       山村
17位 55.94 タイムレース 2組
       細田
18位 56.20 タイムレース 4組
       和光高
19位 56.43 タイムレース 3組
       鶴ケ島清風
ランキング
1位 3.55.47 タイムレース 1組
       豊岡高
2位 3.57.47 タイムレース 1組
       秋草学園高
3位 4.10.60 タイムレース 1組
       星野高
4位 4.11.36 タイムレース 2組
       聖望学園高
5位 4.13.33 タイムレース 1組
       所沢西高
6位 4.19.10 タイムレース 1組
       川越南高
7位 4.19.17 タイムレース 2組
       西武学園文理高
8位 4.21.22 タイムレース 2組
       所沢高
9位 4.22.22 タイムレース 1組
       坂戸西高
10位 4.22.26 タイムレース 2組
       西武台高
11位 4.22.31 タイムレース 3組
       入間向陽高
12位 4.23.42 タイムレース 2組
       志木高
13位 4.26.09 タイムレース 1組
       所沢北高
14位 4.27.64 タイムレース 1組
       川越女高
15位 4.28.01 タイムレース 3組
       所沢中央高
16位 4.29.29 タイムレース 3組
       朝霞高
17位 4.29.74 タイムレース 3組
       坂戸高
18位 4.34.54 タイムレース 2組
       朝霞西高
19位 4.43.68 タイムレース 2組
       埼玉平成高
20位 4.52.59 タイムレース 3組
       新座総合
21位 4.57.77 タイムレース 3組
       和光高
ランキング
1位 1.58 決勝
        吉岡 楓花(2) 自由の森学園高
2位 1.55 決勝
        弓削 亜里沙(1) 朝霞西高
3位 1.50 決勝
        飯野 光希(3) 星野高
3位 1.50 決勝
        相田 優良(2) 聖望学園高
3位 1.50 決勝
        有田 琉星彩(1) 秋草学園高
6位 1.45 決勝
        石井 覽子(3) ふじみ野高
6位 1.45 決勝
        獅子倉 心雪(3) 所沢西高
8位 1.40 決勝
        丸山 歩華(2) 川越南高
8位 1.40 決勝
        田代 和(1) 東野高
8位 1.40 決勝
        森田 捺音(2) 秋草学園高
8位 1.40 決勝
        牛戸 風歌(1) 川越女高
12位 1.35 決勝
        西 真央(1) 所沢西高
12位 1.35 決勝
        大沢 萌華(3) 坂戸西高
12位 1.35 決勝
        菅野 桃香(2) 山村学園高
15位 1.30 決勝
        桑原 南琉(1) 山村高
ランキング
ランキング
1位 5.31(1.7) 決勝
        遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 5.28(0.5) 決勝
        磯山 優来(2) 聖望学園高
3位 5.18(0.5) 決勝
        田島 実波(3) ふじみ野高
4位 5.09(-0.4) 決勝
        中川 真亜沙(2) 山村学園高
5位 5.03(-0.4) 決勝
        福井 華奈(3) 所沢中央高
6位 5.00(0.6) 決勝
        小熊 佑季(3) 入間向陽高
7位 4.96(0.6) 決勝
        岩田 七星(1) 所沢中央高
8位 4.88(0.9) 決勝
        松長 美奈(2) 所沢高
9位 4.87(0.4) 決勝
        高岡 里奈(2) 星野高
10位 4.81(0.5) 決勝
        樗沢 優菜(2) 朝霞高
11位 4.77(0.8) 決勝
        七沢 美月(2) 山村学園高
12位 4.64(0.7) 決勝
        坂本 華厘(2) 川越南高
13位 4.63(0.2) 決勝
        細田 彩加(2) 秋草学園高
14位 4.55(-0.1) 決勝
        滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
15位 4.53(1.6) 決勝
        小峯 果歩(3) 朝霞西高
16位 4.52(0.2) 決勝
        山田 羚月(1) 坂戸西高
17位 4.50(0.4) 決勝
        佐野 梓(1) 星野高
18位 4.45(0.9) 決勝
        堀越 まい(2) 坂戸西高
19位 4.43(0.1) 決勝
        奥村 友梨(1) 新座総技高
20位 4.34(0.5) 決勝
        川合 瑞希(1) 川越女高
21位 4.33(0.0) 決勝
        梶 心菜(2) 豊岡高
22位 4.27(1.3) 決勝
        松本 凛花(3) 所沢西高
23位 4.21(-0.3) 決勝
        水野 楓花(2) 秋草学園高
24位 4.18(-0.7) 決勝
        野村 彩乃(3) 志木高
25位 4.15(-0.7) 決勝
        奈須川 結恵(2) 川越女高
26位 4.11(-0.3) 決勝
        中原 希海(1) 坂戸高
26位 4.11(0.6) 決勝
        山中 菜々恵(1) 川越南高
28位 4.07(0.3) 決勝
        葛西 梨央奈(1) 新座高
29位 3.99(-0.1) 決勝
        松田 海鈴(3) 県川越工高
30位 3.90(-0.1) 決勝
        浅見 双葉(1) 飯能高
31位 3.82(-0.3) 決勝
        玉貫 花凛(1) 坂戸西高
32位 3.80(0.8) 決勝
        古川 芽衣(1) 坂戸西高
32位 3.80(0.8) 決勝
        鈴木 友梨(1) 山村高
34位 3.72(-0.5) 決勝
        北林 美咲(2) 入間向陽高
35位 3.67(0.5) 決勝
        今城 愛海(1) 坂戸高
36位 3.52(0.3) 決勝
        加藤 いちご(1) 新座高
37位 3.47(0.2) 決勝
        渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
38位 3.43(0.6) 決勝
        熊谷 来俐(1) 飯能高
39位 3.37(1.6) 決勝
        森本 さくら(1) 狭山ケ丘高
ランキング
1位 11.33(1.5) 決勝
        遠藤 彩華(3) 豊岡高
2位 11.29(2.1) 決勝
        高岡 里奈(2) 星野高
3位 11.15(0.5) 決勝
        田島 実波(3) ふじみ野高
4位 10.94(2.6) 決勝
        樗沢 優菜(2) 朝霞高
5位 10.66(1.3) 決勝
        坂本 華厘(2) 川越南高
6位 10.59(1.0) 決勝
        森田 捺音(2) 秋草学園高
7位 10.42(1.7) 決勝
        水野 楓花(2) 秋草学園高
8位 10.39(1.2) 決勝
        松長 美奈(2) 所沢高
9位 10.33(0.6) 決勝
        福井 華奈(3) 所沢中央高
10位 10.08(0.5) 決勝
        丸山 歩華(2) 川越南高
11位 10.04(1.9) 決勝
        佐野 梓(1) 星野高
12位 9.83(1.0) 決勝
        大沢 萌華(3) 坂戸西高
13位 9.77(1.3) 決勝
        相川 侑花(1) 所沢中央高
14位 9.68(2.2) 決勝
        石井 覽子(3) ふじみ野高
15位 9.38(2.2) 決勝
        夏越 穂(2) 新座総技高
16位 9.27(1.4) 決勝
        滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
17位 9.10(0.3) 決勝
        奈須川 結恵(2) 川越女高
ランキング
1位 11.99 決勝
        田中 夏海(2) 西武台高
2位 11.08 決勝
        民谷 遥菜(3) 所沢西高
3位 11.04 決勝
        川上 風花(1) 西武台高
4位 10.58 決勝
        小泉 穂夏(3) 豊岡高
5位 9.72 決勝
        遠藤 緋(2) 川越女高
6位 9.63 決勝
        尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
7位 8.91 決勝
        橋本 佳歩(2) 所沢西高
8位 8.71 決勝
        片岸 万結佳(2) 秋草学園高
9位 8.66 決勝
        立石 千央里(1) 坂戸西高
10位 8.56 決勝
        キーズ 夏漣(1) 星野高
11位 8.43 決勝
        涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
12位 8.28 決勝
        堀内 美妃(1) 坂戸西高
13位 7.91 決勝
        大塚 祐海(3) 豊岡高
14位 7.88 決勝
        小峯 由衣那(3) 志木高
15位 7.83 決勝
        五十嵐 栞(1) 飯能高
16位 7.78 決勝
        田中 澪歌(1) 川越初雁高
17位 7.60 決勝
        内海 美来(3) 県川越工高
18位 6.86 決勝
        小島 一花(1) 星野高
19位 6.80 決勝
        山崎 奈々香(2) 入間向陽高
20位 6.50 決勝
        清水 凛(1) 所沢北高
21位 5.27 決勝
        高部 友葉(3) 県川越工高
ランキング
1位 35.81 決勝
        民谷 遥菜(3) 所沢西高
2位 33.80 決勝
        深谷 あゆみ(3) 新座総技高
3位 31.11 決勝【少年B】
        川上 風花(1) 西武台高
4位 30.77 決勝
        佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
5位 30.70 決勝
        竹田 まほ(2) 川越初雁高
6位 30.23 決勝
        木下 璃音菜(3) 新座総技高
7位 29.54 決勝
        遠藤 緋(2) 川越女高
8位 29.53 決勝
        橋本 佳歩(2) 所沢西高
9位 29.47 決勝【少年B】
        立石 千央里(1) 坂戸西高
10位 28.51 決勝
        古田 陽梨(2) 坂戸西高
11位 27.34 決勝【少年B】
        本多 夏花(1) 西武台高
12位 26.30 決勝
        山賀 彩葉(3) ふじみ野高
13位 25.61 決勝
        会田 美水里(3) 秋草学園高
14位 25.29 決勝
        菅野 ちあり(3) 坂戸西高
15位 24.86 決勝
        小泉 穂夏(3) 豊岡高
16位 24.67 決勝【少年B】
        堀内 美妃(1) 坂戸西高
17位 24.40 決勝【少年B】
        キーズ 夏漣(1) 星野高
18位 23.30 決勝
        仲 杏扇(2) 秋草学園高
19位 23.21 決勝
        石戸谷 夏楓(3) 秋草学園高
20位 22.33 決勝【少年B】
        会田 緋彩(1) 秋草学園高
21位 22.24 決勝
        犬竹 柚葉(2) 秋草学園高
22位 21.08 決勝【少年B】
        五十嵐 栞(1) 飯能高
23位 20.06 決勝
        小峯 由衣那(3) 志木高
24位 19.46 決勝【少年B】
        大島 弥昊(1) 新座総技高
25位 18.89 決勝
        松山 結葵(2) 川越総合高
26位 17.96 決勝【少年B】
        尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
27位 17.47 決勝【少年B】
        栗山 琉愛(1) 川越女高
28位 14.83 決勝【少年B】
        池田 結(1) 東野高
29位 11.81 決勝【少年B】
        秋山 あいな(1) 新座総技高
ランキング
1位 40.26 決勝
        奥村 友海(2) 坂戸西高
2位 30.67 決勝
        田中 夏海(2) 西武台高
3位 27.85 決勝
        古田 陽梨(2) 坂戸西高
4位 26.60 決勝
        深谷 あゆみ(3) 新座総技高
5位 26.25 決勝
        平出 小雪(2) 川越総合高
6位 23.85 決勝
        吉田 朱里(3) 埼玉平成高
7位 23.41 決勝
        木下 璃音菜(3) 新座総技高
8位 17.26 決勝
        古賀 愛理沙(2) 和光高
ランキング
1位 34.79 決勝
        佐藤 久良々(3) 西武学園文理高
2位 30.14 決勝
        松山 結葵(2) 川越総合高
3位 28.59 決勝
        長島 凛音(3) 志木高
4位 26.15 決勝
        大塚 祐海(3) 豊岡高
5位 26.14 決勝
        山賀 彩葉(3) ふじみ野高
6位 25.34 決勝
        古川 春菜(2) 星野高
7位 24.87 決勝
        夏越 穂(2) 新座総技高
8位 24.58 決勝
        川村 凛乃(2) 所沢高
9位 22.69 決勝
        菅野 ちあり(3) 坂戸西高
10位 22.40 決勝
        斎藤 奏美(2) 川越女高
11位 20.63 決勝
        薊 祐羽(2) 狭山ケ丘高
12位 20.09 決勝
        河野 文那(2) 山村学園高
13位 19.08 決勝
        山本 楓(2) 和光高
14位 18.63 決勝
        栗山 琉愛(1) 川越女高
15位 18.37 決勝
        秋山 あいな(1) 新座総技高
16位 16.91 決勝
        菅原 優希恵(2) 星野高
17位 16.78 決勝
        涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
18位 16.68 決勝
        国井 遥奈(1) 所沢北高