埼玉県中学校総体陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉中学校総体・選手権
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

埼玉県中学校総体陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 12.31 矢沢 煌希(1) 川越城南中
2位 12.68 五十部 翔太(1) 羽生南中
3位 12.75 日越 慶太朗(1) さいたま日進中
4位 13.08 小船 天乃(1) 白岡南中
5位 13.15 駒宮 宙斗(1) 鴻巣中
6位 13.17 中山 大馳(1) 戸田新曽中
7位 13.18 熊谷 快流(1) 小川東中
8位 13.67 鈴木 翼(1) 八潮八幡中
9位 13.83 西田 光希(1) 東松山南中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.51 葉山 俐輝(1) 久喜東中
2位 12.76 前田 健造(1) 上里中
3位 12.81 池浦 宗志(1) 川口上青木中
4位 12.85 栗原 希(1) 川越城南中
5位 12.85 多田 蒼翔(1) 新座五中
6位 13.00 日光 健太(1) ふじみ野花の木中
7位 13.45 会田 隼理(1) 日高高麗川中
8位 13.66 岡安 陽哉(1) 行田中
9位 13.80 新井 浩介(1) 幸手東中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.17 島田 陽大(1) 鶴ケ島中
2位 12.41 栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
3位 12.74 鈴木 凛久(1) さいたま日進中
4位 12.80 野村 快晴(1) 吉見中
5位 12.81 馬場 克樹(1) 草加川柳中
6位 12.83 喜友名琉星明(1) 飯能西中
7位 12.97 西山 琉希(1) 宮代百間中
8位 12.98 松浦 晄玖(1) 上尾原市中
9位 13.33 上村 陽翔(1) 吉川中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.47 小池 崇太(1) 越谷北陽中
2位 12.67 田辺 輝心翔(1) 羽生南中
3位 12.76 小林 丈瑠(1) さいたま木崎中
4位 12.77 田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
5位 12.84 木下 蓮心(1) 新座四中
6位 12.90 仲武 龍之介(1) 川口南中
7位 12.95 岡野 翔(1) ときがわ都幾川中
8位 13.16 松原 蒼閃(1) 川口神根中
9位 13.30 百瀬 瑛太(1) 坂戸中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.14 宮川 啓夢(1) 幸手中
2位 12.56 金久保 雄大(1) ふじみ野花の木中
3位 12.60 藤沢 奏翔(1) さいたま桜山中
4位 12.75 堀田 陽都(1) 所沢中
5位 12.85 大堰 寛太(1) 白岡南中
6位 13.25 高橋 聡太朗(1) 坂戸千代田中
7位 13.30 金子 直生(1) 川越一中
8位 13.41 福井 崇斗(1) 富士見台中
9位 13.63 一関 優輔(1) 桶川加納中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.49 戸井田 大輝(1) 熊谷三尻中
2位 12.84 松下 航季(1) さいたま大谷場中
3位 12.93 吉田 有杜(1) 川口芝中
4位 12.96 右近 翔馬(1) 加須西中
5位 13.13 服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
6位 13.16 立沢 蘭(1) 吉川東中
7位 13.28 森田 快生(1) 久喜菖蒲南中
8位 13.29 古寺 悠真(1) 三芳東中
9位 13.31 金沢 到真(1) 入間東金子中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 12.51 久保 壮太(1) 深谷岡部中
2位 12.61 門脇 湊(1) 所沢中央中
3位 12.68 平井 大湖(1) さいたま城北中
4位 12.79 大石 晃輔(1) 滑川中
5位 12.91 藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
6位 12.91 金井 リキ(1) 本庄南中
7位 12.94 安崎 翔太(1) 蓮田南中
8位 13.11 山口 陽向(1) 越谷大袋中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 12.32 増田 大夢(1) 行田長野中
2位 12.46 松本 悠希(1) 八潮大原中
3位 12.57 佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
4位 12.58 及川 悠(1) 三郷早稲田中
5位 12.95 上野 大翔(1) 秩父一中
6位 13.14 橋場 悠人(1) 美里中
7位 13.52 浅沼 伶治(1) 志木中
予選【中1】 9組 (-2.3)
1位 12.62 通 颯登(1) 川越東中
2位 12.84 鳴海 彪牙(1) さいたま原山中
3位 12.90 井村 開(1) 朝霞三中
4位 12.93 松村 航汰(1) 加須騎西中
5位 13.04 新井 凛太朗(1) 熊谷大麻生中
6位 13.40 田尻 光希(1) 上里北中
7位 13.46 白石 遥(1) 杉戸広島中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 12.30 小尾 楓(1) 新座中
2位 12.55 田中 翔晟(1) 三郷早稲田中
3位 12.61 遠藤 蛍司(1) 川口十二月田中
4位 12.69 山崎 蓮(1) 越谷栄進中
5位 12.96 白田 夢叶(1) 鴻巣西中
6位 12.99 水上 恵太(1) 吉川中央中
7位 13.20 温品 理人(1) 鴻巣赤見台中
8位 13.42 松渕 一護(1) 戸田中
予選【中1】 11組 (-1.3)
1位 12.66 増田 康太(1) 狭山台中
2位 12.83 腰原 煌樹(1) さいたま尾間木中
3位 12.90 小磯 匠哉(1) 川口戸塚西中
4位 12.96 室町 颯人(1) 鶴ケ島藤中
5位 13.25 斎藤 煌星(1) 新座六中
6位 13.39 新井 空都(1) 寄居城南中
7位 13.58 黒沢 祐斗(1) 行田忍中
8位 13.93 宇治野 壱星(1) 和光大和中
予選【中1】 12組 (-2.1)
1位 12.55 黒沢 由博(1) 秩父影森中
2位 12.65 内田 創也(1) 上尾瓦葺中
3位 13.03 内金崎 悠貴(1) さいたま大宮八幡中
4位 13.04 真木 翔太(1) 伊奈南中
5位 13.16 笹尾 ヴィクトル(1) さいたま宮原中
6位 13.18 松崎 海心(1) 朝霞二中
7位 13.28 中島 大翔(1) 熊谷別府中
8位 13.49 新井 煌央(1) 北本宮内中
決勝【中1】 (0.6)
1位 11.86 宮川 啓夢(1) 幸手中
2位 11.94 矢沢 煌希(1) 川越城南中
3位 12.14 島田 陽大(1) 鶴ケ島中
4位 12.20 増田 大夢(1) 行田長野中
5位 12.27 栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
6位 12.30 小池 崇太(1) 越谷北陽中
7位 12.34 松本 悠希(1) 八潮大原中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 11.92 町田 倖士朗(2) 所沢小手指中
2位 11.99 西垣戸 陽太(2) 上尾原市中
3位 12.05 福田 有史(2) 寄居城南中
4位 12.06 平山 大雅(2) 鶴ケ島藤中
5位 12.11 三輪 駿太(2) 三郷彦糸中
6位 12.14 富田 大星(2) 宮代前原中
7位 12.43 池田 佳生(2) 狭山西中
8位 12.62 風間 優成(2) 坂戸若宮中
9位 12.79 畑 成輝(2) 東松山南中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.56 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
2位 11.74 原田 勇吹(2) 上尾中
3位 12.07 浅井 隼(2) さいたま与野東中
4位 12.17 田坪 逞(2) 桶川西中
5位 12.22 中村 日月(2) 秩父一中
6位 12.32 杉本 快星(2) 伊奈小針中
7位 12.55 井桁 大翔(2) 羽生南中
8位 12.57 石崎 椋人(2) 鶴ケ島藤中
9位 12.82 柳田 聖斗(2) 上里中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 11.71 三上 大知(2) 川越城南中
2位 11.86 金沢 柚輝(2) 自由の森学園中
3位 12.06 石上 直気(2) 越谷栄進中
4位 12.10 秋山 粋慶(2) 川口南中
5位 12.18 佐々木 有平(2) 深谷幡羅中
6位 12.20 野島 蒼太(2) 吉川中央中
7位 12.28 井村 海夏翔(2) 草加瀬崎中
8位 12.36 野口 樹(2) 寄居男衾中
9位 12.37 高橋 快(2) 行田中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.84 福原 悠斗(2) 狭山西中
2位 11.92 宮里 紀良(2) 三郷彦糸中
3位 12.04 佐藤 大地(2) 蕨一中
4位 12.12 川端 優二(2) 新座二中
5位 12.13 島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
6位 12.19 神崎 遼太郎(2) 新座五中
7位 12.37 遠藤 一貴(2) 入間向原中
8位 12.58 池間 健翔(2) 吉川中央中
9位 12.63 滝沢 晃久(2) 皆野中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.05 坂東 孝大(2) 所沢小手指中
2位 12.29 宮北 健太朗(2) 朝霞二中
3位 12.31 蒲田 明飛(2) さいたま原山中
4位 12.32 黒田 創平(2) さいたま大谷場中
5位 12.32 黒柳 尚寿(2) 本庄南中
6位 12.44 大沢 蓮(2) 本庄児玉中
7位 12.53 荒木 康輝(2) 八潮大原中
8位 12.71 白川 悠太(2) さいたま常盤中
9位 12.82 中村 漣士(2) 和光大和中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 11.51 藤崎 怜(2) 所沢中
2位 11.58 平島 陽向(2) 川口南中
3位 11.77 二方 秀斗(2) さいたま大谷場中
4位 12.00 戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
5位 12.04 山田 忠誠(2) 鴻巣赤見台中
6位 12.08 豊田 碧生(2) 新座三中
7位 12.32 弓場 龍人(2) 川口里中
8位 12.45 平本 蓮(2) 東松山東中
9位 12.46 横山 悠(2) 行田忍中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 11.68 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
2位 12.04 西山 帆高(2) 久喜栗橋東中
3位 12.28 村上 琉一郎(2) 熊谷妻沼東中
4位 12.38 住吉 龍哉(2) 桶川加納中
5位 12.46 大島 清春(2) 北本東中
6位 12.49 塚田 徳真(2) 川島西中
7位 16.77 田中 柊(2) 川越西中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 11.46 桜井 礼大(2) 吉川中央中
2位 11.52 伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
3位 11.53 渋谷 光希(2) 杉戸中
4位 11.97 浦部 蒼大(2) 新座二中
5位 12.23 長島 凌佑(2) 東松山南中
6位 12.24 坂梨 蒼馬(2) 志木中
7位 12.32 佐藤 隆樹(2) 所沢上山口中
8位 12.46 皆川 輝生(2) 幸手中
9位 12.73 山本 結大(2) 戸田中
予選【中2】 9組 (1.0)
1位 11.92 小沢 健二郎(2) 鴻巣吹上北中
2位 11.94 真砂 塁(2) ふじみ野大井東中
3位 12.06 野田 七星(2) 吉川中央中
4位 12.06 藤ノ木 真夢(2) さいたま城北中
5位 12.23 田代 錬太郎(2) 行田中
6位 12.23 小早川 慶多(2) 松伏二中
7位 12.37 長岡 琉太(2) 川越西中
8位 12.37 山口 海斗(2) 越生中
9位 12.73 知脇 勇介(2) 飯能原市場中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 11.72 田沼 雄士(2) 幸手中
2位 11.93 生方 陸人(2) 久喜栗橋東中
3位 12.11 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
4位 12.13 新井 創希(2) 鴻巣吹上北中
5位 12.26 安部 颯人(2) 蓮田南中
6位 12.36 笠原 羽大(2) 羽生西中
7位 12.37 高橋 駿(2) 加須昭和中
8位 12.49 石井 琳大郎(2) 蕨一中
9位 13.62 野口 龍之輔(2) さいたま大宮北中
予選【中2】 11組 (1.8)
1位 11.90 豊留 健太(2) さいたま大谷場中
2位 11.98 加藤 大輝(2) 本庄東中
3位 12.05 嶋田 優茉(2) 飯能原市場中
4位 12.06 石川 勝都(2) 日高高萩中
5位 12.10 浜崎 雷来(2) 川口上青木中
6位 12.12 高森 来夢(2) 富士見西中
7位 12.13 芝岡 来翔(2) 嵐山菅谷中
8位 12.14 田島 旬太(2) さいたま土合中
9位 12.26 浅野 敬亮(2) さいたま常盤中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.29 藤崎 怜(2) 所沢中
2位 11.34 桜井 礼大(2) 吉川中央中
3位 11.36 渋谷 光希(2) 杉戸中
3位 11.36 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
5位 11.44 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
6位 11.45 三上 大知(2) 川越城南中
7位 11.48 平島 陽向(2) 川口南中
8位 11.54 伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.23 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
2位 11.56 高橋 煌(3) 春日部南中
3位 11.61 豊谷 思温(3) 所沢中
4位 11.79 戸部 空(3) 伊奈小針中
5位 11.84 椎山 大地(3) 狭山中央中
6位 11.89 福島 春(3) 新座四中
6位 11.89 鈴木 啓太(3) 川口青木中
8位 12.15 柴田 海翔(3) 桶川加納中
9位 12.30 黒田 雄翔(3) 羽生南中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.35 岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
2位 11.50 藤本 聖哉(3) 日高高萩中
3位 11.63 岩田 鈴央(3) 上里北中
4位 11.66 横田 拓未(3) 川口十二月田中
5位 11.96 丸渕 明良(3) 桶川西中
6位 11.98 茂木 良樹(3) 本庄児玉中
7位 12.01 高橋 明日夢(3) さいたま原山中
8位 12.04 阿部 浬空(3) 三郷北中
9位 12.36 真藤 吏希(3) 和光大和中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.29 斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
2位 11.46 島村 捺(3) 新座二中
3位 11.52 工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
4位 11.67 伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
5位 11.72 白井 志樹(3) 越谷大相模中
6位 11.89 森 優大(3) 富士見勝瀬中
7位 12.04 松下 光(3) 蕨一中
8位 12.06 諸 雄斗(3) 熊谷三尻中
9位 12.09 野島 悠誠(3) 川口芝西中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.27 恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
2位 11.47 桜木 一也(3) 熊谷三尻中
3位 11.52 板垣 歩(3) 朝霞二中
4位 11.81 久米 優太郎(3) 美里中
5位 11.82 田中 尊(3) 本庄東高附中
6位 11.90 桝本 素晴(3) 加須昭和中
7位 12.14 松浦 朋哉(3) ふじみ野大井中
8位 12.63 三浦 蒼梧(3) 寄居中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.19 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
2位 11.67 崎 晴登(3) 川越富士見中
3位 11.68 国分 雅空(3) 白岡中
4位 11.69 高橋 壮空(3) 加須騎西中
5位 11.78 菊田 遥英(3) さいたま二東中
6位 11.85 相場 耀介(3) さいたま日進中
7位 11.94 原 未空人(3) 戸田喜沢中
8位 12.17 平岡 佳太(3) 北本東中
9位 12.21 井田 晴輝(3) 東松山東中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 11.29 水上 信之介(3) 吉川中央中
2位 11.45 大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
3位 11.54 遠藤 誠矢(3) 春日部中
4位 11.67 木戸 瑛太(3) 八潮中
5位 11.72 山口 翔真(3) 日高高麗川中
6位 11.87 菅原 淳(3) 川口南中
7位 11.90 八木橋 智(3) 富士見本郷中
8位 12.16 榎本 拓真(3) 川島西中
9位 12.46 青山 瑛基(3) 幸手西中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 10.98 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 11.16 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
3位 11.53 吉森 虹輝(3) 草加川柳中
4位 11.66 小幡 賢吾(3) 加須騎西中
5位 11.75 倉田 倖久(3) 久喜中
6位 12.00 後藤 隆志(3) 越谷中央中
7位 12.19 吉田 倖(3) 秩父吉田中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 11.41 吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
2位 11.61 福島 健太(3) 志木中
3位 11.74 柳川 翼(3) さいたま大宮西中
4位 11.80 秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
5位 11.82 大谷 祐希(3) 三芳東中
6位 11.93 古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
7位 11.99 須釜 涼(3) 所沢三ケ島中
8位 12.02 小幡 泰飛(3) 日高高萩中
9位 12.08 山本 修平(3) 小鹿野中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 11.09 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
2位 11.47 青木 大知(3) 小川東中
3位 11.55 青柳 漸(3) 春日部中
4位 11.58 長島 直人(3) 新座六中
5位 11.85 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
6位 11.90 戸張 瑛仁(3) 吉川東中
7位 11.98 百瀬 海里(3) 三郷彦糸中
8位 12.11 辻 優月(3) 狭山台中
9位 12.20 中里 レハン(3) 飯能西中
予選【中3】 10組 (0.3)
1位 11.58 前原 龍樹(3) 所沢向陽中
2位 11.66 大隅 大武(3) 上尾中
3位 11.69 庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
4位 11.75 吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
5位 11.77 増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
6位 11.84 茂木 啓太(3) 蓮田南中
7位 12.05 中山 隼一(3) 東松山東中
8位 12.12 小林 優仁(3) 坂戸浅羽野中
予選【中3】 11組 (0.0)
1位 11.00 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
2位 11.51 見原 智洋(3) 川口芝東中
3位 11.66 小林 彪流(3) 川越城南中
4位 11.67 並木 元希(3) さいたま慈恩寺中
5位 11.68 佐藤 隆史(3) さいたま大宮西中
6位 11.73 吉田 歩登(3) 昌平中
7位 11.86 臼井 昊逢(3) 桶川加納中
予選【中3】 12組 (-1.2)
1位 11.60 高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
2位 11.72 森田 拓夢(3) 滑川中
3位 11.80 桜井 寛太(3) さいたま原山中
4位 11.82 内藤 修平(3) 川越南古谷中
5位 11.97 野口 真太郎(3) 宮代百間中
6位 12.06 嶋田 勇斗(3) 八潮中
7位 12.12 佐久間 英樹(3) 杉戸東中
決勝【中3】 (1.4)
1位 10.98 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 11.05 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
3位 11.09 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
4位 11.12 恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
5位 11.13 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
6位 11.17 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
7位 11.23 水上 信之介(3) 吉川中央中
8位 11.26 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
予選 1組 (0.6)
1位 23.47 庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
2位 23.88 青柳 漸(3) 春日部中
3位 23.98 沢田 庸太(3) 新座四中
4位 24.10 田中 大貴(3) 戸田東中
5位 24.34 茂木 啓太(3) 蓮田南中
6位 24.50 平野 守人(3) 川越西中
7位 24.55 柴田 海翔(3) 桶川加納中
8位 24.92 長江 遥己(3) 和光大和中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.18 須加 湧大(3) 新座五中
2位 23.24 大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
3位 23.47 岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
4位 23.53 高橋 煌(3) 春日部南中
5位 23.75 大隅 大武(3) 上尾中
6位 23.88 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
7位 24.16 長谷川 聖透(3) 神川中
8位 24.21 山口 翔真(3) 日高高麗川中
9位 24.44 田沼 雄士(2) 幸手中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.02 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
2位 24.11 谷川 祥太(3) 蓮田南中
3位 24.36 本橋 直隆(3) 狭山台中
4位 24.43 古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
5位 25.18 中林 優和(2) 深谷幡羅中
6位 25.34 堀越 奏良(3) 三芳東中
7位 26.34 守田 圭吾(2) 吉川南中
予選 4組 (1.0)
1位 23.80 小幡 賢吾(3) 加須騎西中
2位 23.88 戸部 空(3) 伊奈小針中
3位 23.97 池田 佳生(2) 狭山西中
4位 24.13 藤原 健(3) 三郷彦糸中
5位 24.36 桜井 寛太(3) さいたま原山中
6位 24.51 吉川 太陽(2) 加須昭和中
7位 24.62 沢田 修也(3) 東松山東中
8位 24.90 渡辺 颯真(3) 本庄西中
予選 5組 (2.2)
1位 22.64 青木 大知(3) 小川東中
2位 23.00 見原 智洋(3) 川口芝東中
3位 23.73 古川 颯一(3) 川越初雁中
4位 23.80 菊田 遥英(3) さいたま二東中
5位 24.02 板垣 歩(3) 朝霞二中
6位 24.40 菊地 佳太(3) 熊谷三尻中
7位 24.67 大島 陸(3) 飯能南高麗中
予選 6組 (1.8)
1位 22.59 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
2位 22.88 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
3位 23.37 松浦 泰功(3) 川口十二月田中
4位 23.40 秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
5位 23.79 石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
6位 23.89 高橋 壮空(3) 加須騎西中
7位 24.16 滝田 大輝(3) 三郷北中
8位 24.21 平岡 佳太(3) 北本東中
予選 7組 (1.5)
1位 23.33 桜井 礼大(2) 吉川中央中
2位 23.55 三上 大知(2) 川越城南中
3位 23.57 白井 志樹(3) 越谷大相模中
4位 23.96 藤本 聖哉(3) 日高高萩中
5位 24.02 倉田 倖久(3) 久喜中
6位 24.30 宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
7位 24.52 南 澄海(3) 寄居中
8位 24.68 植田 奏大(3) 富士見勝瀬中
予選 8組 (1.2)
1位 23.62 増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
2位 23.69 木戸 瑛太(3) 八潮中
3位 24.05 小泉 香太(3) 越谷栄進中
4位 24.06 上野 慶介(3) ふじみ野福岡中
5位 24.08 高岡 勇成(3) さいたま大宮西中
6位 24.62 宮川 啓夢(1) 幸手中
7位 25.85 田嶋 秀悠(3) 小鹿野中
予選 9組 (2.0)
1位 22.72 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 22.84 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
3位 23.61 森田 拓夢(3) 滑川中
4位 23.64 天野 心太(3) 所沢美原中
5位 23.66 地木楽 真琴(3) 草加青柳中
6位 23.83 伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
7位 24.26 富沢 空雅(3) 宮代前原中
8位 25.04 MD シナト(3) 羽生西中
予選 10組 (0.2)
1位 22.60 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
2位 23.50 豊谷 思温(3) 所沢中
3位 23.65 吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
4位 23.92 柳川 翼(3) さいたま大宮西中
5位 23.93 斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
6位 24.36 福島 健太(3) 志木中
7位 24.57 高橋 明日夢(3) さいたま原山中
8位 26.62 島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
予選 11組 (-0.7)
1位 23.04 水上 信之介(3) 吉川中央中
2位 23.59 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
3位 23.59 阿部 心奏(3) 入間藤沢中
4位 24.17 中野 来輝(3) 久喜中
5位 24.31 原 悠輔(3) 川越南古谷中
6位 24.54 山崎 祐吾(3) 蕨一中
7位 24.58 渋谷 光希(2) 杉戸中
決勝 (-1.5)
1位 22.69 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
2位 22.79 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
3位 23.02 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
4位 23.04 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
5位 23.13 青木 大知(3) 小川東中
6位 23.25 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
7位 23.80 見原 智洋(3) 川口芝東中
予選 1組
1位 53.05 吉田 大心(3) 上尾大石中
2位 53.40 青井 和真(3) さいたま大成中
3位 54.21 海老原 輝(3) さいたま植竹中
4位 55.31 竹島 龍児(2) 鶴ケ島中
5位 55.70 川畑 海斗(3) さいたま宮前中
6位 58.13 中田 拓夢(3) 入間上藤沢中
7位 59.44 日野 駿平(3) 飯能加治中
8位 59.48 山田 颯人(3) 川口十二月田中
予選 2組
1位 54.04 天野 柊樹(3) 草加松江中
2位 55.35 古川 颯一(3) 川越初雁中
3位 55.92 南 澄海(3) 寄居中
4位 56.76 堀越 大誠(2) 戸田新曽中
5位 57.09 立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
6位 57.76 曽我 陸斗(2) 白岡菁我中
7位 58.39 結城 俊哉(3) 富士見水谷中
予選 3組
1位 52.85 東城 諒汰(2) 上尾西中
2位 53.08 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
3位 56.33 後藤 優周(2) 川越砂中
4位 57.28 横瀬 功(3) 深谷幡羅中
5位 57.54 白井 祥太(3) 松伏二中
6位 58.25 近藤 崇泰(3) 桶川中
7位 59.17 劉 健太郎(2) 宮代前原中
8位 62.08 田端 克行(3) 東松山東中
予選 4組
1位 54.97 本橋 直隆(3) 狭山台中
2位 56.19 平野 優真(3) 毛呂山中
3位 56.35 渡辺 龍(3) 春日部中
4位 56.83 丸山 颯斗(3) 加須昭和中
5位 57.69 小田 滉輝(3) 八潮中
6位 58.50 梶本 直翔(3) ふじみ野福岡中
7位 61.60 大塚 遥斗(3) 和光三中
予選 5組
1位 49.71 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 52.22 谷川 祥太(3) 蓮田南中
3位 52.75 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
4位 54.47 高瀬 蒼太(3) 越谷栄進中
5位 56.61 平岡 京悟(3) 川越富士見中
6位 57.03 新井 亮也(2) 秩父二中
7位 57.68 辻 永季(2) 日高高麗中
8位 60.46 坂田 大地(2) 杉戸東中
予選 6組
1位 53.76 土屋 将哉(3) 所沢小手指中
2位 54.79 岡野 樹(3) 鴻巣赤見台中
3位 54.98 大島 陸(3) 飯能南高麗中
4位 55.03 内田 隼斗(3) 朝霞二中
5位 56.59 木村 律太(3) 川口北中
6位 57.63 内野 祐希(3) 本庄東中
7位 58.90 山田 裕幸(2) 羽生西中
予選 7組
1位 54.57 小竹 智汎(3) さいたま岸中
2位 54.58 福井 悠真(3) 所沢南陵中
3位 55.13 広瀬 聡大(3) 加須北川辺中
4位 55.84 長谷川 渉(3) さいたま大谷口中
5位 57.31 粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
6位 58.34 石井 大翔(3) 久喜菖蒲南中
7位 62.73 江口 樹(3) 志木中
予選 8組
1位 53.60 川口 十三央(3) さいたま木崎中
2位 54.58 中野目 煌(3) 狭山入間川中
3位 55.72 平野 誠弥(3) 行田西中
4位 56.86 大矢 陸(3) 八潮中
5位 57.51 鈴木 真翔(3) 北本中
6位 58.20 本橋 岳(3) 所沢三ケ島中
7位 58.32 倉林 優翔(3) 皆野中
8位 58.48 小野 晋平(3) 伊奈学園中
予選 9組
1位 51.74 島田 琉可(3) 吉見中
2位 53.73 岩崎 陽大(3) 上尾原市中
3位 54.02 平野 守人(3) 川越西中
4位 54.11 根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
5位 54.94 笹目 健太朗(3) 蓮田中
6位 55.38 渋沢 颯人(2) 上里中
7位 56.18 武石 侑樹(3) 幸手中
8位 57.27 石井 廉穏(3) 杉戸東中
決勝
1位 50.37 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 52.06 島田 琉可(3) 吉見中
3位 52.97 谷川 祥太(3) 蓮田南中
4位 53.02 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
5位 53.66 東城 諒汰(2) 上尾西中
6位 53.81 吉田 大心(3) 上尾大石中
7位 54.65 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
8位 55.75 青井 和真(3) さいたま大成中
四種競技
1位 52.25 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
2位 54.65 石原 佳篤(3) 吉見中
3位 55.30 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
4位 56.14 青井 優真(3) さいたま大成中
予選 1組
1位 2.01.23 古沢 空(3) 上尾東中
2位 2.02.62 桑原 大地(3) 所沢南陵中
3位 2.03.23 高岡 直生(3) 坂戸中
4位 2.04.01 根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
5位 2.05.17 後藤 優周(2) 川越砂中
6位 2.06.77 江原 優輝(3) 越谷北陽中
7位 2.07.67 斎藤 颯(3) 上尾太平中
8位 2.09.98 根岸 龍之介(3) 深谷川本中
予選 2組
1位 2.01.59 関 朝陽(3) 川島西中
2位 2.01.76 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
3位 2.02.81 斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
4位 2.03.37 鍵山 琉星(3) 白岡中
5位 2.03.96 関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
6位 2.05.23 武川 航也(2) 本庄南中
7位 2.05.80 谷藤 大和(3) 新座四中
8位 2.09.97 倉橋 憲弘(3) 羽生西中
予選 3組
1位 2.01.66 関根 唯一(3) 川越南古谷中
2位 2.01.99 井上 陸斗(3) 松伏中
3位 2.03.25 関口 空良(2) 加須騎西中
4位 2.04.51 佐々木 徠(3) 上尾大石中
5位 2.05.08 海老原 輝(3) さいたま植竹中
6位 2.05.13 吉野 泰雅(3) 羽生南中
7位 2.06.01 田村 大葵(3) さいたま内谷中
8位 2.06.88 八巻 朋賢(3) さいたま春野中
予選 4組
1位 2.05.99 加藤 穂岳(2) 吉見中
2位 2.06.71 森山 智矢(3) 川越寺尾中
3位 2.07.27 奥 麒麟(3) 狭山台中
4位 2.13.08 立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
5位 2.13.87 伊藤 恭平(3) 神川中
6位 2.14.45 長楽 優翔(3) 蓮田南中
7位 2.15.16 池田 春輝(3) 熊谷三尻中
8位 2.20.55 田中 洋輝(3) 三郷前川中
予選 5組
1位 2.08.14 関根 健太(3) 越谷富士中
2位 2.09.94 田村 竜吾(2) 久喜中
3位 2.12.08 平野 優真(3) 毛呂山中
4位 2.12.49 武田 幸之(3) 狭山入間川中
5位 2.15.04 奥村 晃明(3) 加須昭和中
6位 2.15.78 清水 祐希(2) 三郷南中
7位 2.15.81 吉羽 蒼空(3) 宮代百間中
8位 2.24.99 田頭 幸人(2) 幸手中
予選 6組
1位 2.08.97 鈴木 慎二(3) 入間向原中
2位 2.09.58 花岡 慧伍(3) 所沢美原中
3位 2.10.13 粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
4位 2.12.17 金城 龍斗(3) 川口幸並中
5位 2.12.18 小山 英修(3) 川島中
6位 2.13.30 渡部 隼(2) 蕨一中
7位 2.13.70 長尾 謙(2) 吉川南中
8位 2.18.02 中村 凛太(2) 草加栄中
予選 7組
1位 2.05.04 辻 大地(3) 戸田新曽中
2位 2.06.34 大竹 功真(3) 富士見西中
3位 2.06.57 足立 莉久(3) 桶川中
4位 2.07.45 横田 大和(3) 吉見中
5位 2.09.09 細田 璃空(3) 日高高麗川中
6位 2.09.68 小林 陽飛(3) 川口戸塚中
7位 2.12.91 川畑 蒼空(3) 白岡中
8位 2.13.20 杉本 理琥(3) 杉戸中
予選 8組
1位 2.09.80 井上 幸信(2) 本庄東中
2位 2.10.30 岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
3位 2.11.06 古谷 太一(3) 朝霞二中
4位 2.14.17 猪股 律希(2) 志木中
5位 2.14.61 鈴木 真翔(3) 北本中
6位 2.15.22 本田 育穂(2) 和光大和中
予選 9組
1位 2.06.61 村賀 康介(2) さいたま白幡中
2位 2.11.57 道下 レオン(3) 飯能加治中
3位 2.11.90 吉川 英士(2) 寄居男衾中
4位 2.12.23 伊藤 里陸(3) 東松山松山中
5位 2.12.27 小野 晋平(3) 伊奈学園中
6位 2.12.77 大矢 陸(3) 八潮中
7位 2.20.22 舟根 寛太(3) 鶴ケ島西中
決勝
1位 2.01.49 古沢 空(3) 上尾東中
2位 2.01.85 関 朝陽(3) 川島西中
3位 2.02.08 井上 陸斗(3) 松伏中
4位 2.02.40 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
5位 2.03.91 桑原 大地(3) 所沢南陵中
6位 2.04.65 斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
7位 2.05.13 高岡 直生(3) 坂戸中
8位 2.05.42 関根 唯一(3) 川越南古谷中
予選 1組
1位 4.14.11 関根 永大(3) 東松山松山中
2位 4.15.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
3位 4.15.49 高岡 直生(3) 坂戸中
4位 4.15.54 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
5位 4.15.77 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
6位 4.16.38 沢石 青波(3) 朝霞二中
7位 4.17.21 関根 唯一(3) 川越南古谷中
8位 4.18.45 平野 和也(2) 滑川中
9位 4.21.50 白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
10位 4.22.19 花田 大和(2) 所沢南陵中
11位 4.22.62 関口 空良(2) 加須騎西中
12位 4.22.69 吉野 泰雅(3) 羽生南中
13位 4.23.74 八巻 朋賢(3) さいたま春野中
14位 4.24.80 相川 朔也(3) さいたま宮原中
15位 4.25.22 井上 陸斗(3) 松伏中
16位 4.25.86 大和田 悠(3) 鶴ケ島西中
17位 4.26.24 近松 心(2) 川口上青木中
18位 4.31.98 尾野 稜河(3) さいたま大谷口中
19位 4.37.29 千野 寿斗(3) 小川東中
予選 2組
1位 4.11.22 三井 翔太(3) 坂戸中
2位 4.11.24 岸本 駿吾(3) 戸田中
3位 4.11.53 島田 悠人(3) 鴻巣中
4位 4.12.18 佐藤 響(3) 寄居男衾中
5位 4.12.38 高松 龍(3) さいたま宮原中
6位 4.12.92 高橋 真輝(3) 小川東中
7位 4.13.05 石川 浩輝(3) さいたま原山中
8位 4.13.13 小久保 翼(3) 滑川中
9位 4.13.30 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
10位 4.14.90 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
11位 4.16.70 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
12位 4.16.78 一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
13位 4.17.65 谷藤 大和(3) 新座四中
14位 4.17.87 上米良 悠牙(3) さいたま本太中
15位 4.19.51 高橋 奏太(2) 新座三中
16位 4.26.29 桑原 大地(3) 所沢南陵中
17位 4.27.49 鍵山 琉星(3) 白岡中
18位 4.30.55 岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
19位 4.30.92 松岡 凌也(3) 川越名細中
予選 3組
1位 4.20.70 吉川 一希(2) 日高高麗中
2位 4.21.36 関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
3位 4.24.26 梶 昴(3) 富士見勝瀬中
4位 4.26.45 藤田 登(3) 三芳藤久保中
5位 4.27.35 鈴木 翼(3) 入間東金子中
6位 4.28.52 伊藤 光琉(3) 春日部南中
7位 4.29.47 日熊 悟(3) 加須騎西中
8位 4.29.96 斎藤 陽翔(3) 新座中
9位 4.31.29 田村 竜吾(2) 久喜中
10位 4.34.05 稲見 優人(3) さいたま春野中
11位 4.37.68 奥 麒麟(3) 狭山台中
12位 4.38.72 本橋 大和(3) 深谷幡羅中
13位 4.40.10 音喜多 克騎(3) 伊奈学園中
14位 4.43.56 矢部 幸之助(3) 北本東中
15位 4.44.49 本田 育穂(2) 和光大和中
16位 4.44.73 鈴木 優(2) 志木中
17位 4.45.75 新井 颯太(3) 熊谷大幡中
18位 4.53.58 田中 洋輝(3) 三郷前川中
予選 4組
1位 4.26.10 西沢 匡哉(3) 草加中
2位 4.26.31 岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
3位 4.26.72 湯川 和哉(3) さいたま土合中
4位 4.27.11 斎藤 充(3) さいたま大砂土中
5位 4.27.17 中田 悠介(3) 春日部葛飾中
6位 4.29.20 田中 佳宏(3) さいたま白幡中
7位 4.30.12 大沼 稜来(2) 上尾大石中
8位 4.30.36 坂上 昂(2) 川越砂中
9位 4.31.46 尾崎 俊輔(3) 所沢東中
10位 4.31.88 愛川 結大(3) 戸田中
11位 4.32.16 小堀 嵩矢(3) 鴻巣赤見台中
12位 4.32.34 竹川 徹(2) 八潮大原中
13位 4.32.84 渡部 隼(2) 蕨一中
14位 4.37.66 高塚 光輝(2) 幸手中
15位 4.38.43 吉川 英士(2) 寄居男衾中
16位 4.42.13 佐藤 諒(3) 越谷大相模中
17位 4.52.07 大隅 未裕(2) 美里中
18位 4.52.44 川原 太智(3) 蓮田中
19位 4.57.57 加藤 柊星(2) 宮代前原中
予選 5組
1位 4.18.81 武川 航也(2) 本庄南中
2位 4.20.07 天田 一爽(3) 上里北中
3位 4.23.00 末木 新太(2) 上尾西中
4位 4.25.19 小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
5位 4.25.54 伴野 礼皇(3) 狭山台中
6位 4.26.06 小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
7位 4.26.84 土屋 珀斗(2) 坂戸中
8位 4.27.60 関根 健太(3) 越谷富士中
9位 4.28.04 細田 璃空(3) 日高高麗川中
10位 4.29.27 鈴木 慎二(3) 入間向原中
11位 4.34.15 関谷 呼人(3) 行田忍中
12位 4.35.14 楢原 一冴(2) 坂戸若宮中
13位 4.38.12 中島 遥希(3) 本庄東中
14位 4.39.04 岩本 凌空(3) 飯能加治中
15位 4.39.44 高崎 拓斗(3) 三郷栄中
16位 4.39.49 田島 蒼平(3) 桶川中
17位 4.43.07 三代 隆誠(3) 吉川南中
18位 5.00.15 滝上 剛史(2) 長瀞中
決勝
1位 4.08.05 石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 4.08.58 三井 翔太(3) 坂戸中
3位 4.09.40 島田 悠人(3) 鴻巣中
4位 4.10.11 高岡 直生(3) 坂戸中
5位 4.14.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
6位 4.15.20 佐藤 響(3) 寄居男衾中
7位 4.15.21 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
8位 4.15.24 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
9位 4.15.27 岸本 駿吾(3) 戸田中
10位 4.16.46 高松 龍(3) さいたま宮原中
11位 4.17.05 高橋 真輝(3) 小川東中
12位 4.17.96 関根 永大(3) 東松山松山中
13位 4.18.13 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
14位 4.26.10 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.20.87 松本 晄空(1) 寄居城南中
2位 4.21.78 利根川 悠樹(1) さいたま尾間木中
3位 4.26.42 大橋 聖大(1) 松伏二中
4位 4.27.52 老川 虎汰郎(1) 川口東中
5位 4.28.10 武田 大和(1) 小川東中
6位 4.28.58 馬場 柚(1) 春日部江戸川中
7位 4.30.56 田村 悠陽(1) 上尾大石中
8位 4.30.84 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
9位 4.33.83 堀内 幸太朗(1) 川口幸並中
10位 4.35.99 中島 大翔(1) 熊谷別府中
11位 4.37.17 塚原 惟歩(1) 川越砂中
12位 4.37.67 木谷 奏介(1) 所沢三ケ島中
13位 4.37.68 龍前 佳佑(1) 熊谷東中
14位 4.38.88 松本 啓玖(1) さいたま城北中
15位 4.41.18 柳本 直輝(1) 春日部大沼中
16位 4.42.42 本間 太雲(1) 川越砂中
17位 4.42.79 成田 響(1) 熊谷富士見中
18位 4.43.24 小峰 瑞生(1) 埼玉栄中
19位 4.47.97 桜井 琉衣(1) 坂戸若宮中
20位 4.48.24 梨本 尚希(1) さいたま本太中
21位 4.56.30 石原 悠翔(1) 越谷大相模中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.33.59 井上 晴翔(1) 川島中
2位 4.35.77 砂 琉人(1) 杉戸東中
3位 4.37.25 岩岡 一暉(1) 昌平中
4位 4.37.30 松尾 和樹(1) 越谷南中
5位 4.40.03 小林 莉空(1) 滑川中
6位 4.40.78 牧口 岳(1) 行田太田中
7位 4.42.00 及川 幸太郎(1) 白岡南中
8位 4.42.62 坂上 司(1) 川越砂中
9位 4.44.25 小林 蓮(1) 寄居城南中
10位 4.45.16 本多 律希(1) 毛呂山川角中
11位 4.45.31 内海 勇駕(1) 羽生南中
12位 4.47.86 佐藤 惇哉(1) さいたま大谷口中
13位 4.47.90 斎藤 瑛志郎(1) ふじみ野葦原中
14位 4.49.77 石岡 煌星(1) 鶴ケ島中
15位 4.50.57 菅 利人(1) 久喜中
16位 4.50.88 尾崎 真仁(1) さいたま宮前中
17位 4.50.94 神保 一志(1) 川口芝東中
18位 4.50.99 中野 蒼太(1) 埼玉栄中
19位 4.53.61 五十嵐 翔琉(1) 春日部南中
20位 4.53.83 山本 耀聖(1) 行田西中
21位 5.08.52 北島 志朗(1) さいたま大宮東中
22位 5.27.01 中山 智仁(1) 坂戸若宮中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.37.16 勝畑 友介(1) 戸田新曽中
2位 4.40.68 星野勢太郎(1) 春日部中
3位 4.41.57 森野 桜佑(1) 草加花栗中
4位 4.41.92 寺島 慶介(1) 日高高萩北中
5位 4.44.35 奥村 凛太朗(1) 富士見勝瀬中
6位 4.44.61 浜野 匠汰(1) 川口幸並中
7位 4.45.27 太田 珠偉(1) 狭山堀兼中
8位 4.45.44 永田 志文(1) 新座五中
9位 4.45.76 小坂 柊太(1) さいたま常盤中
10位 4.45.92 国井 蒼太(1) 東松山白山中
11位 4.46.25 山田 青波(1) 鴻巣赤見台中
12位 4.46.98 佐藤 秀哉(1) 川越高階中
13位 4.48.00 杉田 龍助(1) 寄居男衾中
14位 4.48.36 小林 太耀(1) 本庄東中
15位 4.49.30 長江 悠真(1) さいたま宮前中
16位 4.51.65 中村 蓮(1) 深谷幡羅中
17位 4.52.33 稲見 篤人(1) さいたま春野中
18位 4.52.75 小倉 琉翔(1) 加須北川辺中
19位 4.53.84 上永 暁義(1) 鶴ケ島富士見中
20位 4.54.23 宮沢 悠政(1) 川口芝東中
21位 4.56.17 沢田 大翔(1) ふじみ野大井東中
22位 4.58.38 高橋 太陽(1) 鶴ケ島西中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.42.23 久保田 波瑠(1) 朝霞三中
2位 4.42.54 平田 叶真(1) 八潮八幡中
3位 4.47.66 小熊 龍弥(1) 上尾東中
4位 4.47.98 古屋 瑠佐(1) 新座五中
5位 4.48.09 星野 優斗(1) 羽生西中
6位 4.48.11 縫島 漣(1) 朝霞二中
7位 4.48.12 荒井 海音(1) 鴻巣北中
8位 4.48.69 新井 貫太(1) 本庄東中
9位 4.49.34 沢田 侑弥(1) ふじみ野福岡中
10位 4.51.04 猪野塚泰斗(1) 深谷川本中
11位 4.51.70 森田 翔武(1) 鴻巣吹上中
12位 4.52.28 安達 雅人(1) 鴻巣中
13位 4.52.40 内田 陸斗(1) 狭山堀兼中
14位 4.54.04 渡辺 至祐(1) 戸田中
15位 4.54.70 矢崎 弘樹(1) 久喜鷲宮東中
16位 4.55.78 登利谷 拓未(1) 草加新田中
17位 4.56.13 春日 伶太(1) 川越大東中
18位 4.57.17 三ノ丸 薫(1) 上尾大石中
19位 4.57.60 上野 真(1) 志木中
20位 4.58.75 村田 悠真(1) 所沢上山口中
21位 5.00.40 佐藤 啓太(1) 北本宮内中
22位 5.11.00 岩田 徠希(1) 所沢南陵中
タイムレース【中1】 5組
1位 4.49.40 大石 晃輔(1) 滑川中
2位 4.52.66 石森 涼太(1) 飯能西中
3位 4.54.37 町田 拓海(1) 飯能加治中
4位 4.56.68 望月 瑶介(1) 松伏中
5位 4.57.10 加藤 公平(1) 川口南中
6位 4.58.38 石井 快和(1) 桶川中
7位 4.59.04 山口 湊太(1) 伊奈南中
8位 5.00.01 横道 雄(1) 入間向原中
9位 5.00.62 黒須 馴平(1) 蓮田南中
10位 5.00.62 斎藤 諒(1) 日高高萩北中
11位 5.02.83 霜田 航太(1) 本庄南中
12位 5.04.44 片山 響(1) 加須北川辺中
13位 5.06.34 町田 歩生(1) 秩父二中
14位 5.09.36 島村 和輝(1) 宮代前原中
15位 5.10.44 杉浦 叶真(1) 和光三中
16位 5.15.03 鈴木 正太郎(1) 幸手東中
17位 5.16.09 関口 光希(1) 上里中
18位 5.18.03 赤池 瞬斗(1) 吉川中央中
19位 5.18.97 黒田 悠真(1) 小鹿野中
20位 5.22.75 鈴木 棟磨(1) 三郷彦糸中
21位 5.28.57 矢口 煕(1) 三郷北中
タイムレース 1組
1位 8.52.91 石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 8.53.52 三井 翔太(3) 坂戸中
3位 8.56.53 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
4位 8.59.80 岸本 駿吾(3) 戸田中
5位 9.01.44 高橋 奏太(2) 新座三中
6位 9.09.35 沢石 青波(3) 朝霞二中
7位 9.10.82 島田 悠人(3) 鴻巣中
8位 9.13.98 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
9位 9.18.02 関根 永大(3) 東松山松山中
10位 9.18.65 佐藤 響(3) 寄居男衾中
11位 9.20.51 小久保 翼(3) 滑川中
12位 9.20.92 平野 和也(2) 滑川中
13位 9.23.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
14位 9.24.61 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
15位 9.25.94 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
16位 9.32.39 角田 琉海(3) 川越城南中
17位 9.34.83 一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
18位 9.34.83 島田 裕豊(3) 小川東中
19位 9.36.61 金子 柊哉(2) 上尾大石中
20位 9.39.72 大江 秀弥(2) 上尾西中
21位 9.44.36 神田 晴貴(3) 寄居城南中
22位 9.49.45 近松 心(2) 川口上青木中
23位 9.52.76 相川 朔也(3) さいたま宮原中
24位 10.29.16 長束 大生(2) さいたま木崎中
タイムレース 2組
1位 9.32.57 上米良 悠牙(3) さいたま本太中
2位 9.32.66 白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
3位 9.33.17 市川 太洋(3) 坂戸中
4位 9.35.17 田中 佳宏(3) さいたま白幡中
5位 9.38.14 荒井 雅(3) 新座五中
6位 9.39.37 花田 大和(2) 所沢南陵中
7位 9.39.41 井坂 康助(2) 所沢向陽中
8位 9.40.78 稲見 優人(3) さいたま春野中
9位 9.41.23 中田 悠介(3) 春日部葛飾中
10位 9.43.85 天田 一爽(3) 上里北中
11位 9.44.22 松岡 凌也(3) 川越名細中
12位 9.46.42 村田 晴輝(2) 毛呂山川角中
13位 9.47.45 岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
14位 9.47.70 日熊 悟(3) 加須騎西中
15位 9.49.04 吉野 敦紀(2) 日高高萩中
16位 9.53.08 神田 雅貴(3) 寄居城南中
17位 9.54.14 高松 龍(3) さいたま宮原中
18位 9.56.27 西川 翼(3) ふじみ野大井中
19位 9.57.03 小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
20位 10.00.39 井口 礼雄(3) 鶴ケ島中
21位 10.22.76 青木 偉綸(3) さいたま尾間木中
22位 10.26.61 林 勇輝(2) 川越高階中
23位 10.35.17 霜田 悠太(2) ふじみ野大井中
タイムレース 3組
1位 9.35.91 大沼 亮太(3) 西武学園文理中
2位 9.44.61 渡部 智義(2) 昌平中
3位 9.48.95 三浦 睦己(3) 新座五中
4位 9.49.57 伴野 礼皇(3) 狭山台中
5位 9.50.34 小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
6位 9.50.90 小阪 凌太郎(3) さいたま大宮西中
7位 9.53.26 松盛 圭吾(3) 北本宮内中
8位 9.53.82 上吉川 諒矢(2) 新座五中
9位 9.53.83 湯川 和哉(3) さいたま土合中
10位 9.56.40 竹川 徹(2) 八潮大原中
11位 10.00.88 町田 颯太郎(3) 本庄児玉中
12位 10.00.91 中島 遥希(3) 本庄東中
13位 10.01.34 梅原 一太(2) 伊奈南中
14位 10.02.65 斎藤 祐希(3) 川口西中
15位 10.07.90 佐藤 諒(3) 越谷大相模中
16位 10.08.90 吉木 陸斗(3) 越谷南中
17位 10.12.29 石川 壮琉(2) 加須大利根中
18位 10.13.03 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
19位 10.15.02 渋谷 羽流(2) 加須東中
20位 10.15.17 矢作 竜聖(2) 開智中
21位 10.19.06 藤原 一樹(3) 深谷川本中
22位 10.23.32 松島 桜太(3) 越生中
23位 10.30.51 博田 陸斗(2) 行田長野中
24位 10.38.18 中島 慶悟(3) 春日部葛飾中
25位 10.54.32 松田 浩太朗(3) 富士見水谷中
タイムレース 4組
1位 9.53.30 田才 優渉(3) 白岡中
2位 9.53.66 井戸川 正輝(3) 入間豊岡中
3位 9.57.48 窪庭 幸大(2) 草加中
4位 10.00.02 吉川 一希(2) 日高高麗中
5位 10.01.06 吉永 伊吹(3) 入間向原中
6位 10.01.51 石崎 真乃亮(3) 行田埼玉中
7位 10.03.95 桑本 航希(2) 志木中
8位 10.04.66 広崎 吏玖(3) 日高高萩北中
9位 10.04.80 三代 隆誠(3) 吉川南中
10位 10.05.41 加藤 大翔(3) 久喜菖蒲中
11位 10.09.22 鍋谷 航琉(2) 川口芝東中
12位 10.13.20 太幡 碧(3) 秩父一中
13位 10.13.65 岩本 凌空(3) 飯能加治中
14位 10.14.87 愛川 結大(3) 戸田中
15位 10.23.61 大島 光陽(3) 熊谷妻沼東中
16位 10.24.81 桑名 湊(3) 桶川中
17位 10.24.97 川原 太智(3) 蓮田中
18位 10.33.19 大隅 未裕(2) 美里中
19位 10.33.81 及川 隆之介(3) 宮代百間中
20位 10.34.43 中山 椋介(3) 小鹿野中
21位 10.34.49 高津 翔磨(2) 東松山南中
22位 10.48.13 吉沢 駆(3) 三郷北中
23位 10.49.38 山崎 和喜(3) 和光大和中
24位 11.42.55 前田 啓太(2) 幸手中
25位 11.49.43 河合 陽向(2) 三郷彦糸中
予選 1組 (0.6)
1位 14.45 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 16.35 斎藤 飛雅(3) 加須騎西中
3位 16.65 三浦 瑛人(3) さいたま植竹中
4位 16.67 新川 寛大(3) 春日部南中
5位 18.32 田中 大翔(3) 越谷大相模中
6位 18.32 小山 典杏(3) 川口里中
7位 18.49 才須 慎(3) 上里北中
8位 18.85 倉林 優翔(3) 皆野中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.50 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
2位 16.48 岡田 春樹(3) 新座二中
3位 16.49 高嶋 快斗(3) 上尾瓦葺中
4位 17.29 志村 光樹(3) 三郷瑞穂中
5位 17.85 工藤 聖(3) 鶴ケ島藤中
6位 18.50 武井 優真(3) 熊谷大幡中
7位 18.82 斎藤 寧央(3) 朝霞二中
8位 19.14 高山 柊太(2) 松伏二中
9位 19.27 松木 翔琉(2) 北本中
予選 3組 (0.9)
1位 15.28 野口 真太郎(3) 宮代百間中
2位 15.49 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
3位 16.66 近藤 優希(3) 坂戸若宮中
4位 17.00 高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
5位 17.43 山口 拓士(3) さいたま大成中
6位 17.85 沢辺 真宏(2) 新座三中
7位 19.48 藤原 桃汰(3) 吉川東中
8位 19.54 竹林 典哉(2) 蓮田南中
予選 4組 (2.0)
1位 15.69 青井 優真(3) さいたま大成中
2位 15.95 水野 敦士(3) さいたま植竹中
3位 16.08 浦部 蒼大(2) 新座二中
4位 17.61 阪 拓磨(3) 久喜中
5位 17.86 岡本 貴播句(2) 八潮大原中
6位 18.26 天笠 謙光(3) 加須昭和中
7位 18.85 加藤 舜大(3) 秩父二中
予選 5組 (1.2)
1位 15.15 石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
2位 15.80 小峰 琉一郎(3) 坂戸若宮中
3位 16.46 伊藤 巧翔(3) さいたま大谷口中
4位 16.56 中村 咲也(3) 草加花栗中
5位 16.60 正田 斗真(2) 深谷幡羅中
6位 16.74 岸波 健成(3) 川越南古谷中
7位 16.89 岡田 和真(3) 上尾西中
予選 6組 (1.4)
1位 14.69 堀井 永遠(3) 草加中
2位 16.66 宇野 大樹(2) 鴻巣赤見台中
3位 17.19 黒田 雄翔(3) 羽生南中
4位 17.75 小林 祐貴(3) 富士見勝瀬中
5位 18.00 大崎 葉平(2) 日高高萩北中
6位 18.25 三宅 亜門(3) 西武学園文理中
7位 18.52 黒柳 尚寿(2) 本庄南中
8位 20.67 斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
予選 7組 (-0.1)
1位 15.77 川口 十三央(3) さいたま木崎中
2位 15.99 大塚 大輝(3) 桶川加納中
3位 16.30 戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
4位 16.52 影山 立樹(3) さいたま大成中
5位 16.66 岸田 拓実(3) さいたま宮前中
6位 18.38 安藤 輝(3) 行田忍中
7位 20.30 本間 風楽(3) 毛呂山中
予選 8組 (0.2)
1位 15.29 杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
2位 16.18 田原 薫(3) 所沢南陵中
3位 16.25 大藤 玄太郎(3) ふじみ野福岡中
4位 16.48 瀬野 智也(3) 朝霞一中
5位 16.49 飯村 勇大(3) 川口安行東中
6位 16.61 木村 温人(2) さいたま土合中
7位 17.21 井田 晴輝(3) 東松山東中
8位 18.00 遠山 峻平(3) 吉見中
決勝 (0.7)
1位 14.03 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 14.40 堀井 永遠(3) 草加中
3位 14.90 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
4位 14.96 石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
5位 15.14 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
6位 15.14 杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
7位 16.18 青井 優真(3) さいたま大成中
8位 17.29 野口 真太郎(3) 宮代百間中
四種競技 (1.3)
1位 15.50 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
2位 16.09 青井 優真(3) さいたま大成中
3位 16.13 石原 佳篤(3) 吉見中
4位 16.53 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
予選 1組
1位 44.73新座四中
2位 45.49上尾中
3位 45.50川越南古谷中
4位 46.16吉川中央中
5位 46.27富士見勝瀬中
6位 46.73日高高麗川中
7位 47.05本庄児玉中
8位 47.43上里北中
9位 48.21和光大和中
予選 2組
1位 44.80鶴ケ島中
2位 44.91川越城南中
3位 45.68八潮中
4位 45.90蕨一中
5位 45.95桶川加納中
6位 47.33北本中
7位 47.44坂戸浅羽野中
8位 48.02白岡中
予選 3組
1位 44.39所沢小手指中
2位 44.49新座二中
3位 45.83さいたま原山中
4位 46.49越谷大相模中
5位 47.27毛呂山中
6位 48.08松伏二中
7位 49.31寄居男衾中
予選 4組
1位 44.28春日部中
2位 45.04越谷栄進中
3位 45.18戸田新曽中
4位 45.96さいたま大宮西中
5位 46.34所沢美原中
6位 46.95深谷花園中
7位 47.27川島西中
8位 47.31東松山東中
9位 47.61加須昭和中
予選 5組
1位 46.02さいたま大原中
2位 46.24鴻巣赤見台中
3位 46.62入間藤沢中
4位 46.63川口戸塚中
5位 46.84志木中
6位 46.86羽生西中
7位 47.01伊奈小針中
8位 48.75吉川東中
9位 49.47秩父二中
予選 6組
1位 44.76日高高萩中
2位 45.24草加松江中
3位 45.27加須騎西中
4位 45.36新座六中
5位 45.77さいたま植竹中
6位 45.89朝霞二中
7位 46.45幸手中
8位 47.85飯能西中
予選 7組
1位 43.63熊谷三尻中
2位 45.44ふじみ野大井東中
3位 45.47久喜中
4位 45.79蓮田南中
5位 46.01三郷北中
6位 46.45宮代百間中
7位 49.00行田中
決勝
1位 43.32熊谷三尻中
2位 44.09所沢小手指中
3位 44.41新座二中
4位 44.54春日部中
5位 44.70日高高萩中
6位 45.06新座四中
7位 45.14川越城南中
8位 45.20鶴ケ島中
決勝
1位 1.82 清水 情太郎(3) 上尾大石南中
2位 1.82 辻 来空(3) さいたま指扇中
3位 1.76 木村 充稀(3) 日高高萩北中
4位 1.76 佐藤 橙(3) 三郷前川中
5位 1.71 桧山 大惺(3) 深谷花園中
5位 1.71 矢島 優晟(3) 所沢南陵中
5位 1.71 高橋 恋夢(2) 日高高麗川中
8位 1.71 稲木 向(3) 春日部大増中
9位 1.71 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
10位 1.71 関口 侑希(2) 草加新栄中
11位 1.71 斎藤 大翔(3) 草加新栄中
12位 1.71 安蒜 陸(3) 桶川中
13位 1.71 石原 佳篤(3) 吉見中
14位 1.71 滝沢 憲人(3) さいたま植竹中
15位 1.66 古矢 芳大(3) 春日部大増中
16位 1.66 富岡 陸(3) 春日部東中
16位 1.66 松浦 隆大(3) 越谷中央中
18位 1.66 丸渕 明良(3) 桶川西中
19位 1.61 家山 啓汰(3) 川口安行東中
19位 1.61 高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
19位 1.61 布留川 大悟(3) 秩父吉田中
22位 1.61 竹ノ内 櫂斗(3) 八潮大原中
22位 1.61 知脇 勇介(2) 飯能原市場中
22位 1.61 斎藤 大也(3) 朝霞二中
22位 1.61 山田 風海(3) 三郷前川中
22位 1.61 大道寺 悠翔(3) 上尾東中
27位 1.61 菅崎 純(3) 北本東中
27位 1.61 工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
27位 1.61 土沢 悠雅(3) 越谷中央中
四種競技
1位 1.74 石原 佳篤(3) 吉見中
2位 1.74 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
3位 1.60 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
4位 1.55 青井 優真(3) さいたま大成中
決勝
1位 4.20 高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
2位 4.05 倉地 崚太(3) さいたま植竹中
3位 3.70 牧内 伶澪(2) さいたま二東中
4位 3.70 石田 幸輝(3) 八潮八幡中
5位 3.50 宮崎 志世(1) さいたま片柳中
6位 3.40 吉田 英貴(2) 北本中
7位 3.40 山口 珠李(2) さいたま大成中
8位 3.20 佐野 世凪(3) 八潮八幡中
8位 3.20 滝田 大輝(3) 三郷北中
10位 3.00 斎藤 幸喜(3) 八潮八幡中
11位 3.00 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
11位 3.00 岩田 大和(2) 川越寺尾中
決勝
1位 6.37 (-0.9) 山中 澪(3) 坂戸若宮中
2位 6.11 (-0.6) 大沢 俊(3) 秩父一中
3位 6.08 (0.1) 吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
4位 6.05 (-1.9) 関根 陸斗(3) 春日部東中
5位 6.04 (-0.4) 上田 鍵(3) 八潮大原中
6位 6.00 (0.6) 山本 豊千(3) 所沢小手指中
7位 5.98 (0.1) 東条 莞典(3) 戸田新曽中
8位 5.97 (-1.0) 深瀬 颯真(3) 所沢小手指中
9位 5.93 (-0.1) 杉本 凰晟(3) 志木中
10位 5.93 (-0.1) 大久保 航汰(3) 越谷栄進中
11位 5.88 (0.7) 中野 来輝(3) 久喜中
12位 5.87 (1.3) 戸張 瑛仁(3) 吉川東中
13位 5.87 (0.5) 佐藤 大地(2) 蕨一中
14位 5.81 (-0.2) 笹原 暖人(3) 鶴ケ島中
15位 5.81 (-1.3) 大沼 駿太郎(3) 川口戸塚中
16位 5.79 (-1.4) 和田 寛希(3) さいたま城北中
17位 5.78 (-1.0) 柾木 圭吾(3) さいたま三室中
18位 5.77 (-1.1) 嶋田 勇斗(3) 八潮中
19位 5.77 (1.0) 宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
20位 5.75 (-0.7) 大塚 智(3) 久喜菖蒲南中
21位 5.75 (0.4) 山田 桜輝(3) 上尾大石中
22位 5.71 (0.2) 山崎 琉楓(3) 越谷東中
23位 5.70 (-0.5) 千田 怜明(3) 川越初雁中
24位 5.69 (-0.6) 能重 都士(3) 川口芝中
25位 5.68 (-1.4) 出村 充紀(3) さいたま三室中
26位 5.66 (-0.9) 岡平 知大(3) 鶴ケ島西中
27位 5.66 (-1.5) 長谷川 聖透(3) 神川中
28位 5.66 (-1.2) 岩崎 歓歩(2) 本庄南中
29位 5.60 (-1.4) 平山 晴登(3) ふじみ野大井中
30位 5.58 (-1.0) 椎山 大地(3) 狭山中央中
31位 5.57 (-1.3) 深田 蓮(3) 深谷岡部中
32位 5.57 (-0.3) 中川 智貴(3) 富士見台中
33位 5.56 (-0.5) 田中 悠(3) 川越南古谷中
34位 5.52 (-1.0) 川崎 瑞貴(3) 熊谷荒川中
35位 5.51 (-1.0) 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
36位 5.50 (-0.9) 黒岩 新平(3) 杉戸中
37位 5.49 (-0.9) 野口 神(3) 熊谷玉井中
38位 5.46 (-0.9) 鈴木 康太(3) 行田中
39位 5.44 (0.3) 松本 啓佑(3) 行田太田中
40位 5.44 (-0.7) 吉成 叶登(3) 坂戸千代田中
41位 5.44 (-1.0) 石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
42位 5.43 (-1.3) 佐藤 和輝(3) さいたま東浦和中
43位 5.42 (0.9) 内藤 修平(3) 川越南古谷中
44位 5.42 (-0.2) 千葉 龍雅(3) 加須騎西中
45位 5.42 (-1.0) 藤崎 怜(2) 所沢中
46位 5.41 (0.3) 長 尚哉(3) さいたま日進中
47位 5.40 (-0.4) 田中 大貴(3) 戸田東中
48位 5.38 (-1.2) 竹内 春稀(3) 草加両新田中
49位 5.37 (1.5) 堂脇 湊(3) 桶川西中
50位 5.35 (-0.8) 島崎 勇翔(3) 松伏二中
51位 5.35 (-0.4) 川島 諒大(3) 三郷彦糸中
52位 5.30 (1.1) 小嶋 翔太(3) 飯能加治中
53位 5.27 (0.3) 小林 未来(3) 伊奈南中
54位 5.26 (-0.6) 佐久間 大晴(3) 本庄東中
55位 5.25 (-0.9) 有井 隼介(3) 上里中
56位 5.25 (-1.4) 川上 航平(3) 北本中
57位 5.23 (-1.2) 島田 昌幸(3) 秩父一中
58位 5.21 (-0.4) 中丸 秋丸(3) 川島西中
59位 5.17 (-1.5) 牛込 堅大(3) 和光大和中
60位 5.16 (0.2) 八木橋 智(3) 富士見本郷中
61位 5.13 (-0.2) 小川 蒼太(3) 狭山台中
62位 5.13 (-0.3) 嶋田 瑛太(3) 春日部葛飾中
63位 5.10 (0.1) 野口 壮心(3) 羽生西中
64位 5.06 (-1.8) 小林 幹太朗(3) 蓮田南中
65位 5.05 (-0.2) 馬渕 光太(3) 朝霞四中
66位 5.02 (-0.7) 岡安 幸也(2) 加須昭和中
67位 4.95 (-1.2) 島津 優斗(3) 新座五中
68位 4.88 (-0.5) 柳原 光(3) 寄居中
69位 4.85 (0.1) 槙島 仁(3) 幸手東中
70位 4.80 (-1.5) 畑 成輝(2) 東松山南中
71位 4.80 (-1.5) 新野 来夢(3) 日高高麗川中
72位 4.80 (1.0) 甲斐 翔平(3) 毛呂山中
73位 4.39 (-0.6) 土渕 和真(2) 宮代百間中
74位 4.33 (-0.1) 田島 迅(3) 長瀞中
決勝【中1】
1位 5.52 (-0.4) 金子 直生(1) 川越一中
2位 5.47 (2.6) 御代川 元翔(1) 白岡篠津中
3位 5.42 (0.9) 森野 桜佑(1) 草加花栗中
4位 5.22 (1.9) 新井 空澄(1) 戸田新曽中
5位 5.21 (-1.1) 馬場 皓夢(1) 八潮八幡中
6位 5.20 (0.7) 小池 崇太(1) 越谷北陽中
7位 5.11 (-1.9) 小林 大優斗(1) 寄居中
8位 5.01 (-2.3) 田辺 輝心翔(1) 羽生南中
9位 4.92 (1.5) 橋場 悠人(1) 美里中
10位 4.91 (0.1) 宍戸 謙仁(1) 富士見台中
11位 4.91 (-0.1) 会田 隼理(1) 日高高麗川中
12位 4.89 (0.2) 坂間 慧仁(1) さいたま白幡中
13位 4.88 (0.2) 田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
14位 4.87 (0.0) 服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
15位 4.84 (2.3) 野村 侑ノ介(1) さいたま八王子中
16位 4.82 (-0.4) 黒沢 琉(1) 秩父影森中
17位 4.80 (-1.1) 白鳥 航太(1) さいたま八王子中
18位 4.76 (1.7) 佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
19位 4.75 (-1.5) 飯嶋 友斗(1) 深谷岡部中
20位 4.74 (2.3) 増田 康太(1) 狭山台中
21位 4.69 (1.2) 尾沢 佑次(1) 行田中
22位 4.69 (-1.4) 藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
23位 4.63 (0.5) 花村 諒(1) 坂戸若宮中
24位 4.62 (-0.3) 橋本 真太郎(1) 本庄東中
25位 4.62 (0.7) 紙野 悠吾(1) 越谷栄進中
26位 4.58 (-1.5) 篠宮 明斗(1) 三郷北中
27位 4.58 (0.3) 山崎 凌太(1) 越谷東中
28位 4.55 (-0.5) 松林 天真(1) 加須平成中
29位 4.55 (-0.3) 成田 恵士(1) 吉川中
30位 4.52 (-1.0) 山中 嶺和(1) 入間藤沢中
31位 4.52 (0.9) 真木 翔太(1) 伊奈南中
32位 4.49 (1.0) 木下 蓮心(1) 新座四中
33位 4.47 (0.6) 田所 幸正(1) 久喜栗橋東中
34位 4.46 (-2.4) 堀田 陽都(1) 所沢中
35位 4.45 (2.2) 有田 湖琉(1) 飯能加治中
36位 4.45 (0.7) 本田 貴翔(1) ふじみ野大井東中
37位 4.43 (0.4) 小谷野 太雅(1) 熊谷妻沼東中
38位 4.43 (-0.4) 熊谷 快流(1) 小川東中
39位 4.41 (0.3) 宮崎 航(1) 上尾中
40位 4.40 (-0.2) 大根原 竜叶(1) 朝霞一中
41位 4.37 (-0.2) 朝倉 健大(1) 蓮田中
42位 4.34 (0.8) 仲武 龍之介(1) 川口南中
43位 4.32 (0.2) 鈴木 悠獅(1) 北本東中
44位 4.32 (0.5) 古沢 未規(1) さいたま大成中
45位 4.26 (0.3) 秋谷 泰成(1) 宮代百間中
46位 4.23 (0.6) 及川 悠(1) 三郷早稲田中
47位 4.20 (0.3) 水守 陸(1) 毛呂山中
48位 4.15 (-0.9) 榎本 侑斗(1) 東松山東中
49位 3.94 (0.1) 安斎 翼(1) 昌平中
50位 3.93 (-0.1) 正能 大珠(1) 加須昭和中
51位 3.91 (-0.4) 永井 凱(1) 桶川西中
52位 3.90 (1.1) 田幡 漣太郎(1) 志木宗岡二中
53位 3.78 (1.3) 大峪 隆二(1) 幸手西中
予選 1組
1位 12.96 石井 敏斗(3) 新座二中
2位 12.92 海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
3位 11.39 森田 大和(3) 越谷大相模中
4位 10.21 遠藤 一真(3) 行田西中
5位 10.07 沖田 義博(3) 坂戸若宮中
6位 9.73 根本 柊(3) 春日部南中
7位 9.27 松下 光(3) 蕨一中
8位 9.25 大沢 璃一(3) 狭山台中
9位 9.14 井上 隼(3) 三郷栄中
10位 9.12 須藤 大翔(3) 上尾大石中
11位 9.11 松本 優也(3) 草加新栄中
12位 9.11 木村 拓海(3) 羽生南中
13位 9.10 岩上 寿志(3) 川口元郷中
14位 9.08 井出 颯音(3) 富士見勝瀬中
15位 9.05 橋本 晴哉(3) 加須西中
16位 8.98 吉橋 和輝(3) 美里中
17位 8.94 坂本 明日暉(3) ときがわ玉川中
18位 8.88 関根 佑樹(3) 北本中
19位 8.84 小峯 一真(3) 三郷彦糸中
20位 8.71 田中 蓮(3) 越谷中央中
21位 8.67 大平 敦也(3) 所沢美原中
22位 8.66 石井 柊宇(3) 川口芝東中
23位 8.59 鈴木 銀星(3) 日高高麗川中
24位 8.46 柳原 悠摩(3) 小鹿野中
25位 8.42 豊田 蒼太(2) 吉川中
26位 8.19 佐藤 大和(3) 杉戸中
27位 7.88 堀米 哲平(3) 白岡南中
28位 6.51 磯部 空汰(2) 和光三中
29位 6.47 男庭 聡真(3) 伊奈学園中
予選 2組
1位 11.53 富田 凉桜(3) 深谷花園中
2位 11.44 岩永 弘也(3) 越谷北陽中
3位 11.44 勝浦 清士郎(3) 所沢中
4位 10.89 出村 充紀(3) さいたま三室中
5位 10.61 菅原 央介(3) 春日部緑中
6位 10.29 三宅 諒介(3) さいたま大原中
7位 10.11 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
8位 9.91 秋池 斗夢(3) 熊谷大里中
9位 9.86 飛田 直紀(3) さいたま原山中
10位 9.81 田中 公耀(2) ふじみ野葦原中
11位 9.78 伊与田 恭佑(3) 上尾大石中
12位 9.64 野上 歩夢(3) 入間上藤沢中
13位 9.57 角谷 桜汰(3) 越谷大相模中
14位 9.48 屋宜 幸樹(3) 深谷川本中
15位 9.43 坂本 大河(3) 加須騎西中
16位 9.35 奥村 真輝人(2) 行田西中
17位 9.26 岡田 来夢(3) 東松山南中
18位 9.18 加藤 空斗(3) 鴻巣吹上中
19位 9.13 舟本 颯馬(3) 久喜太東中
20位 9.11 山内 淳之助(3) 川越大東中
21位 9.01 斎藤 桜舞(3) 新座二中
22位 8.87 坂本 銀冴(3) 秩父尾田蒔中
23位 8.82 三浦 蒼梧(3) 寄居中
24位 8.82 牧野 悠輝(3) 狭山山王中
25位 8.19 星野 歩夢(2) 朝霞二中
26位 8.15 卜部 泰河(3) 本庄南中
27位 7.85 橋本 竜太郎(3) 日高高麗川中
28位 6.95 榎本 大輝(2) 蓮田南中
29位 6.67 斎藤 涼介(1) 毛呂山中
30位 6.04 新井 浩介(1) 幸手東中
決勝
1位 13.17 海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
2位 13.14 石井 敏斗(3) 新座二中
3位 11.66 岩永 弘也(3) 越谷北陽中
4位 11.62 富田 凉桜(3) 深谷花園中
5位 11.00 勝浦 清士郎(3) 所沢中
6位 10.99 菅原 央介(3) 春日部緑中
7位 10.78 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
8位 10.39 遠藤 一真(3) 行田西中
9位 10.28 出村 充紀(3) さいたま三室中
10位 10.28 三宅 諒介(3) さいたま大原中
11位 9.82 森田 大和(3) 越谷大相模中
12位 9.51 沖田 義博(3) 坂戸若宮中
四種競技
1位 12.60 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
2位 11.56 石原 佳篤(3) 吉見中
3位 10.48 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
4位 9.19 青井 優真(3) さいたま大成中
決勝
1位 2488 石原 佳篤(3) 吉見中
2位 2483 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
3位 2481 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
4位 2140 青井 優真(3) さいたま大成中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.69 浅沼 橙子(1) さいたま尾間木中
2位 13.76 松元 咲和(1) 三郷北中
3位 13.87 福田 日瑚(1) 深谷花園中
4位 13.98 中川 初音(1) 鴻巣赤見台中
5位 14.00 福沢 美結(1) 朝霞二中
6位 14.04 山中 心結(1) 新座中
7位 14.17 中野 央椛(1) 小鹿野中
8位 14.19 浅賀 真維(1) 本庄西中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.24 中里 陽菜(1) 戸田東中
2位 13.60 萩原 佑香(1) 美里中
3位 13.63 コノシード ジェシイ(1) 新座五中
4位 13.63 高橋 文花(1) 上尾上平中
5位 13.94 永田 葉月(1) 久喜鷲宮東中
6位 14.27 高橋 凛(1) 上尾西中
7位 14.42 市橋 来美(1) 加須昭和中
8位 14.58 大友 千史(1) 坂戸若宮中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.98 遠山 あん(1) 越谷富士中
2位 13.44 小宮 璃音(1) 東松山松山中
3位 13.98 土橋 百花(1) 鴻巣赤見台中
4位 14.02 大塚 奈央(1) 川口青木中
5位 14.07 岡瀬 帆香(1) 本庄南中
6位 14.15 村橋 美宥(1) 上尾大石中
7位 14.20 田端 あいり(1) 美里中
8位 14.26 真下 なお(1) 松伏二中
9位 14.29 櫛引 美璃空(1) さいたま尾間木中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.75 古関 野乃(1) 三郷前川中
2位 13.94 白岩 南紗(1) 川口上青木中
3位 14.17 石田 明穂(1) 日高高麗中
4位 14.18 田中 梨愛(1) 吉川中
5位 14.26 藤田 真穂(1) ふじみ野福岡中
6位 14.35 秋元 茉奈(1) 坂戸若宮中
7位 14.39 西村 玲奈(1) 和光大和中
8位 14.40 吉田 美琴(1) 羽生東中
9位 14.98 下 亜衣利(1) 吉川中央中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.64 佐伯 胡桃(1) 鶴ケ島中
2位 13.78 坪井 ラビア(1) 八潮大原中
3位 13.95 本庄 琉香(1) さいたま植竹中
4位 14.00 金原 奈々(1) 羽生西中
5位 14.08 佐野 柑奈(1) ふじみ野大井中
6位 14.28 小林 夢花(1) 春日部飯沼中
7位 14.44 松浦 菜実(1) 狭山堀兼中
8位 14.48 橋爪 希海(1) 狭山台中
9位 14.56 伏原 愛来(1) 東松山白山中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.50 遠藤 夏希(1) 八潮中
2位 13.79 渡辺 優凪(1) 坂戸住吉中
3位 13.93 福崎 ミレイ(1) 川越高階中
4位 14.06 関 結菜(1) 坂戸中
5位 14.14 金久保 巴那(1) 加須騎西中
6位 14.16 藤森 美空(1) 入間向原中
7位 14.27 神戸 咲楽(1) 東松山東中
8位 14.41 小林 由姫(1) 戸田新曽中
9位 14.42 渡辺 姫子(1) ときがわ都幾川中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 13.47 高橋 百々(1) さいたま本太中
2位 13.70 宮里 莉愛(1) 草加中
3位 14.14 長谷川 愛紗(1) 川口戸塚中
4位 14.24 板橋 由奈(1) 伊奈小針中
5位 14.26 翠川 和花(1) 春日部中
6位 14.30 広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
7位 14.39 小倉 葵衣(1) 杉戸中
8位 14.57 松隈 美海(1) 白岡中
9位 14.99 大久保 怜羅(1) 寄居男衾中
予選【中1】 8組 (-1.5)
1位 13.59 伊藤 遥(1) 蕨一中
2位 13.92 岡田 若菜(1) 川口南中
3位 14.24 堀越 愛葉(1) 鶴ケ島藤中
4位 14.25 河原 結花(1) 伊奈小針中
5位 14.28 富岡 透子(1) 三芳東中
6位 14.35 荒川 裕希(1) 行田西中
7位 14.59 小林 礼奈(1) 日高高萩中
8位 14.64 土屋 祐奈(1) 所沢小手指中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.44 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
2位 13.93 安慶名 美優(1) 新座二中
3位 14.04 岩崎 結(1) 飯能南高麗中
4位 14.09 大池 杏果(1) 埼玉大附中
5位 14.14 山口 伊織(1) 東松山松山中
6位 14.41 若旅 伍希(1) 宮代百間中
7位 14.86 金井 咲麗(1) 桶川中
予選【中1】 10組 (0.8)
1位 13.60 安達 結里菜(1) 日高高麗川中
2位 13.61 桑原 愛実(1) 越谷北陽中
3位 13.62 秋山 真穂(1) 川口芝東中
4位 13.71 藤川 琉愛(1) 朝霞二中
5位 13.75 山内 優樹菜(1) 川越大東中
6位 13.89 小川 葉菜(1) さいたま二東中
7位 14.21 内田 海姫(1) 富士見勝瀬中
8位 14.39 坂井 希美(1) 志木中
予選【中1】 11組 (2.2)
1位 13.49 飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
2位 13.58 井上 美央(1) さいたま木崎中
3位 13.80 矢口 杏咲(1) 北本東中
4位 14.00 根岸 優衣(1) 東松山南中
5位 14.22 吉田 愛理(1) 春日部南中
6位 14.38 松島 菜那(1) 幸手東中
7位 14.49 小河 実夢(1) 秩父一中
8位 14.54 茂木 美奈(1) 蓮田南中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.85 遠山 あん(1) 越谷富士中
2位 13.25 中里 陽菜(1) 戸田東中
3位 13.26 小宮 璃音(1) 東松山松山中
4位 13.26 高橋 百々(1) さいたま本太中
5位 13.49 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
6位 13.56 遠藤 夏希(1) 八潮中
7位 13.71 飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
8位 13.83 井上 美央(1) さいたま木崎中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.66 田中 里歩(2) 川越初雁中
2位 12.69 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
3位 12.84 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
4位 12.98 井上 美羽(2) 越谷大相模中
5位 13.09 関口 あおい(2) 加須平成中
6位 13.20 茂内 菜乃葉(2) 春日部豊春中
7位 13.22 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
8位 13.33 宮田 薫(2) さいたま内谷中
9位 13.67 塩田 陽葉里(2) 羽生南中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.91 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
2位 13.28 新井 美心(2) さいたま二東中
3位 13.30 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
4位 13.58 寺井 珊瑚(2) 川口安行東中
5位 13.73 春山 ななみ(2) 羽生西中
6位 13.87 大谷 梓(2) 東松山南中
7位 13.91 中原 結菜(2) 桶川加納中
8位 13.95 布施 葵菜(2) 日高高萩中
9位 13.96 猪野 真珠愛(2) 草加中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.09 高橋 祐生弥(2) 加須西中
2位 13.24 今井 杏音(2) 熊谷三尻中
3位 13.47 金沢 茉那(2) 蓮田南中
4位 13.67 飯田 みくる(2) 鶴ケ島藤中
5位 13.68 藤井 琴心(2) 越谷南中
6位 13.72 森 麻穂(2) 所沢三ケ島中
7位 13.94 岩切 杏璃(2) 川口芝中
8位 14.06 井桁 芽生(2) 行田西中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.69 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
2位 13.00 岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
3位 13.49 菊入 愛紗(2) 川越砂中
4位 13.51 山本 凛々子(2) 埼玉大附中
5位 13.56 樽見 怜南(2) 久喜栗橋東中
6位 13.73 安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
7位 13.89 松岡 こりん(2) さいたま与野西中
8位 13.98 松本 望乃未(2) 秩父一中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 12.71 並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
2位 13.08 田中 悠(2) 越谷大相模中
3位 13.37 大坪 采未(2) さいたま八王子中
4位 13.67 斎藤 久瑠実(2) 上尾瓦葺中
5位 13.69 山田 七海(2) 川越大東中
6位 13.94 松元 美澪(2) 戸田中
7位 14.09 江田 舞桜(2) 松伏二中
8位 14.65 春山 愛凪(2) 上里中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 12.86 金子 実央(2) 春日部葛飾中
2位 13.20 田中 琉愛(2) 富士見台中
3位 13.34 青山 千桜(2) さいたま桜山中
4位 13.36 喜沢 奏梨(2) 春日部東中
5位 13.36 鈴木 遥杏(2) 坂戸浅羽野中
6位 13.66 市川 真央(2) さいたま植竹中
7位 13.72 松沢 芽衣(2) 熊谷富士見中
8位 13.86 須賀 彩子(2) 本庄南中
9位 14.23 山中 涼(2) 小鹿野中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 13.24 山本 楓花(2) 朝霞三中
2位 13.27 芳川 紗樹(2) さいたま浦和中
3位 13.49 矢野 柚紗(2) 東松山南中
4位 13.60 林 美乃稟(2) 松伏二中
5位 13.65 渡部 琴葉(2) 上尾中
6位 13.71 野島 玲彩(2) 吉川中央中
7位 14.20 ローアンジュリア 美咲(2) 飯能加治中
8位 14.31 片野 心愛(2) 本庄東中
予選【中2】 8組 (-1.2)
1位 13.27 後藤 さくら(2) 新座三中
2位 13.47 川口 寧音(2) さいたま内谷中
3位 13.74 林 柚凪(2) 川口戸塚中
4位 13.75 高橋 千鶴(2) 三郷北中
5位 13.81 中島 優愛(2) 熊谷東中
6位 13.97 池原 雫(2) 北本東中
7位 14.25 椎山 里歩(2) 狭山中央中
8位 14.29 上村 七海(2) 入間藤沢中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 13.07 池田 栞子(2) 春日部東中
2位 13.24 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
3位 13.57 林 和花(2) 坂戸住吉中
4位 13.95 須藤 美沙希(2) 狭山堀兼中
5位 13.99 竹村 千暖(2) 白岡中
6位 14.03 密 絢寧(2) 東松山東中
7位 14.26 田代 聖璃菜(2) 北本宮内中
8位 15.26 岸本 優音(2) 宮代百間中
予選【中2】 10組 (-0.7)
1位 13.57 大場 由菜子(2) 和光大和中
2位 13.59 吹田 紅愛(2) 寄居中
3位 13.63 松沢 美羽(2) 所沢南陵中
4位 13.69 金子 陽奈(2) 八潮中
5位 13.73 中野渡 永結寿(2) 桶川加納中
6位 13.89 五月女 亜樹(2) 羽生南中
7位 13.93 狩野 有沙(2) 久喜中
8位 14.09 松永 恭佳(2) 伊奈学園中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 13.38 中曽根 優花(2) 戸田中
2位 13.63 杉下 美優(2) 川越寺尾中
3位 13.72 鈴木 綾花(2) 幸手中
4位 13.84 高原 真凛(2) 朝霞二中
5位 13.96 遠藤 彩華(2) 三郷北中
6位 13.99 松村 愛菜(2) 越生中
7位 14.03 綿貫 七理(2) 新座三中
8位 14.26 遠山 菜々江(2) 幸手西中
予選【中2】 12組 (-0.8)
1位 12.91 小林 心澄(2) 草加中
2位 13.52 川村 明璃(2) 新座二中
3位 13.64 香取 美緒(2) 埼玉栄中
4位 13.66 鈴木 花音(2) 鴻巣赤見台中
5位 13.86 半沢 結希(2) 富士見台中
6位 14.19 佐藤 葉月(2) 滑川中
7位 14.25 薮 穂香(2) 蕨一中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.65 田中 里歩(2) 川越初雁中
2位 12.69 小林 心澄(2) 草加中
3位 12.73 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
4位 12.76 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
5位 12.78 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
6位 12.87 並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
7位 13.09 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
8位 13.24 金子 実央(2) 春日部葛飾中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.43 田中 美咲(3) さいたま岸中
2位 13.44 浅見 一花(3) 日高高麗川中
3位 13.49 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
4位 13.54 町田 彩乃(3) 川越一中
5位 13.59 落合 美結(3) ふじみ野花の木中
6位 13.73 鷲巣 真結(3) 東松山南中
7位 13.85 荒井 心愛(3) 越谷大相模中
8位 13.88 宮木 花織(3) 伊奈小針中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.92 大槻 さくら(3) 朝霞一中
2位 12.95 種岡 紗彩(3) 新座二中
3位 13.14 藤森 愛生(3) 所沢小手指中
4位 13.17 関口 結衣(3) 川口仲町中
5位 13.32 野沢 理子(3) 鴻巣赤見台中
6位 13.40 鈴木 愛和(3) さいたま本太中
7位 13.65 岡田 姫奈(3) 羽生南中
8位 13.65 宍戸 楓花(3) 上尾大谷中
9位 13.78 広瀬 愛華(3) 狭山台中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.50 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 12.72 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
3位 13.04 坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
4位 13.09 清水 菜々美(3) 熊谷富士見中
5位 13.54 大岩 桜子(3) 川越砂中
6位 13.56 大滝 美希(3) さいたま宮前中
7位 13.83 本橋 一華(3) 加須北川辺中
8位 13.91 菊地 心里(3) 蓮田中
9位 14.39 岸 奏和(3) 皆野中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.48 シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
2位 12.94 近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
3位 13.05 宮阪 優希(3) 春日部中
4位 13.39 高橋 真凛(3) 川越城南中
5位 13.51 曽我部 優来(3) 東松山東中
6位 13.52 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
7位 13.77 内田 幸穂(3) 桶川加納中
8位 13.85 本田 陽菜(3) 毛呂山川角中
9位 14.27 那須 美月(3) 行田西中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.87 柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
2位 13.17 東小橋川 寧々(3) 所沢美原中
3位 13.22 柿沼 りの(3) 熊谷富士見中
4位 13.35 渡辺 奈都(3) 志木中
5位 13.36 志水 優奈(3) さいたま東浦和中
6位 13.49 永井 凛子(3) 狭山台中
7位 13.81 三谷 真衣(3) 日高高麗川中
8位 13.91 竹田 ことね(3) 杉戸中
9位 14.10 小鷹 絢乃(3) 上里中
予選【中3】 6組 (-2.0)
1位 13.18 高木 結衣(3) 杉戸中
2位 13.45 多賀 愛羅(3) 鶴ケ島中
3位 13.66 坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
4位 13.74 石井 里花(3) 富士見台中
5位 13.96 宗 紗羽(3) 越谷北陽中
6位 13.97 菅谷 佳純(3) 久喜中
7位 14.10 松本 華(3) 東松山南中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 12.46 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 12.81 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
3位 13.16 毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
4位 13.34 岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
5位 13.45 小沢 こころ(3) 春日部中
6位 13.68 井深 未彩(3) 戸田新曽中
7位 13.75 関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
8位 13.88 細山 美優(3) 和光大和中
予選【中3】 8組 (1.5)
1位 12.50 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
2位 12.91 大野 愛生(3) 熊谷富士見中
3位 13.35 横塚 咲(3) 幸手東中
4位 13.38 木村 由奈(3) さいたま与野東中
5位 13.55 須田 葵(3) 白岡南中
6位 13.95 山口 喜代(3) 加須騎西中
7位 13.96 秦 未音利(3) 蕨一中
8位 14.09 落合 優羽(3) 神川中
予選【中3】 9組 (1.1)
1位 12.78 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
2位 12.87 武石 美優(3) 三郷南中
3位 13.11 上野 星奈(3) 北本宮内中
4位 13.21 江原 乃愛(3) 寄居城南中
5位 13.49 林 奈央(3) さいたま植竹中
6位 13.65 村井 茉央(3) 富士見台中
7位 13.77 吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
8位 13.85 大沢 怜奈(3) 滑川中
予選【中3】 10組 (0.9)
1位 12.97 新木 水姫(3) 熊谷富士見中
2位 13.34 笹林 友里(3) 鴻巣赤見台中
3位 13.35 熊耳 泉美(3) 朝霞二中
4位 13.37 塚原 綾音(3) さいたま八王子中
5位 13.49 石塚 麗絵(3) 松伏中
6位 13.58 宮内 心十葉(3) 川口南中
7位 13.61 宮川 真乙(3) 所沢小手指中
8位 14.03 吉池 琉奏(3) 本庄東中
予選【中3】 11組 (0.3)
1位 12.49 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
2位 13.36 渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
3位 13.58 清水 結香(3) 入間藤沢中
4位 13.63 岩田 七海(3) 富士見西中
5位 13.88 伏木 心彩(3) 八潮大原中
6位 13.90 中山 凛音(3) 吉川南中
7位 14.00 砂田 結衣子(3) 伊奈小針中
8位 14.19 中山 未結(3) 本庄南中
予選【中3】 12組 (-0.4)
1位 13.07 日高 彩葉(3) 新座三中
2位 13.17 真下 愛理(3) 深谷岡部中
3位 13.58 佐藤 麻希(3) 川口青木中
4位 13.59 朝日 茉央(3) さいたま本太中
5位 13.68 田中 ちはる(3) 東松山南中
6位 13.71 藤原 莉瑚(3) 秩父尾田蒔中
7位 13.74 有田 琉星彩(3) 飯能加治中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 12.53 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 12.55 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
3位 12.56 三島 菜楠(3) 国際学院中
4位 12.67 シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
5位 12.81 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
6位 12.87 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
7位 13.08 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
8位 13.17 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
予選 1組 (1.7)
1位 25.19 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 26.46 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
3位 26.97 小宮 璃音(1) 東松山松山中
4位 27.05 渡辺 奈都(3) 志木中
5位 27.24 宮川 杏子(3) 新座六中
6位 27.35 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
7位 27.76 江原 乃愛(3) 寄居城南中
8位 27.82 金子 陽奈(2) 八潮中
9位 28.04 森富 凛(2) 越谷南中
予選 2組 (1.3)
1位 25.68 シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
2位 26.71 武石 美優(3) 三郷南中
3位 26.98 坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
4位 27.09 近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
5位 27.53 岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
6位 27.91 広瀬 愛華(3) 狭山台中
7位 28.23 椎名 凛(3) さいたま大宮西中
8位 28.66 矢嶋 桃佳(3) 鴻巣中
9位 28.79 中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
予選 3組 (-0.5)
1位 25.82 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
2位 26.80 種岡 紗彩(3) 新座二中
3位 27.92 金沢 茉那(2) 蓮田南中
4位 28.68 東 美里(3) 飯能西中
5位 28.70 井桁 芽生(2) 行田西中
6位 28.77 小鷹 絢乃(3) 上里中
7位 28.80 宮木 花織(3) 伊奈小針中
8位 29.43 鈴木 萌衣奈(3) 三郷栄中
予選 4組 (2.1)
1位 25.37 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 26.22 新木 水姫(3) 熊谷富士見中
3位 26.78 上野 星奈(3) 北本宮内中
4位 26.95 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
5位 27.06 柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
6位 27.42 村主 晴香(3) さいたま常盤中
7位 27.95 五月女 亜樹(2) 羽生南中
8位 27.99 細山 美優(3) 和光大和中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.66 小林 心澄(2) 草加中
2位 27.08 関口 結衣(3) 川口仲町中
3位 27.38 宮阪 優希(3) 春日部中
4位 27.47 落合 美結(3) ふじみ野花の木中
5位 27.78 浅見 一花(3) 日高高麗川中
6位 27.81 金子 実央(2) 春日部葛飾中
7位 28.05 田中 沙英(2) 所沢南陵中
8位 28.58 上村 愛美(3) 小川東中
9位 29.60 松本 桜(2) 皆野中
予選 6組 (0.6)
1位 26.67 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
2位 27.38 石塚 美月(3) 上尾西中
3位 27.39 藤森 愛生(3) 所沢小手指中
4位 27.52 毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
5位 27.67 岡田 姫奈(3) 羽生南中
6位 28.37 二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
7位 28.67 鈴木 綾花(2) 幸手中
8位 29.13 薮田 幸来(2) 入間豊岡中
9位 34.57 中山 未結(3) 本庄南中
予選 7組 (0.7)
1位 26.27 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
2位 26.96 岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
3位 27.16 志水 優奈(3) さいたま東浦和中
4位 27.52 矢野 柚紗(2) 東松山南中
5位 27.62 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
6位 27.93 須田 葵(3) 白岡南中
7位 28.25 春山 ななみ(2) 羽生西中
8位 28.50 倉島 想奈(3) 川越西中
9位 28.51 蔵野 絢果(3) 桶川東中
予選 8組 (1.3)
1位 26.33 高木 結衣(3) 杉戸中
2位 26.70 中曽根 優花(2) 戸田中
3位 27.31 真下 愛理(3) 深谷岡部中
4位 27.69 石塚 麗絵(3) 松伏中
5位 27.73 村井 乃愛(3) 川口上青木中
6位 28.34 大曽根 玲乃(2) 富士見台中
7位 28.57 横田 優姫(3) 本庄南中
8位 29.02 菅谷 佳純(3) 久喜中
9位 29.14 佐藤 美心(2) 三芳藤久保中
予選 9組 (-0.6)
1位 26.20 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
2位 27.09 高橋 希心(2) 春日部東中
3位 27.70 中野 亜胡(2) 熊谷東中
4位 27.79 宮田 薫(2) さいたま内谷中
5位 27.83 大岩 桜子(3) 川越砂中
6位 27.97 香取 美緒(2) 埼玉栄中
7位 28.12 三谷 真衣(3) 日高高麗川中
8位 28.44 井深 未彩(3) 戸田新曽中
予選 10組 (0.8)
1位 26.34 大槻 さくら(3) 朝霞一中
2位 26.69 田中 悠(2) 越谷大相模中
3位 26.99 田中 里歩(2) 川越初雁中
4位 27.14 関口 あおい(2) 加須平成中
5位 27.73 竹田 ことね(3) 杉戸中
6位 28.31 林 奈央(3) さいたま植竹中
7位 28.77 中山 凛音(3) 吉川南中
8位 29.36 宮野 葵(2) 宮代百間中
予選 11組 (1.4)
1位 25.86 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
2位 26.70 村山 琴理(3) さいたま宮前中
3位 26.97 青木 彩葉(3) さいたま大原中
4位 27.06 永井 凛子(3) 狭山台中
5位 27.29 坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
6位 27.78 吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
7位 27.88 島田 都希(2) 秩父一中
8位 28.40 横塚 咲(3) 幸手東中
決勝 (1.9)
1位 25.24 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 25.57 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
3位 25.78 シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
4位 25.92 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
5位 26.11 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
6位 26.69 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 26.88 村山 琴理(3) さいたま宮前中
2位 28.99 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
3位 29.02 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
4位 29.12 和田 美陽(2) 川越寺尾中
5位 30.04 野沢 夏穂(3) 神川中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 26.58 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 27.98 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
3位 28.13 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
4位 28.51 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
5位 28.58 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
6位 28.60 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
7位 29.87 村山 羽乃(3) 三郷北中
予選 1組
1位 2.15.62 江良 梨音(3) さいたま宮原中
2位 2.16.05 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
3位 2.18.63 松本 美澄(3) 寄居男衾中
4位 2.19.39 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
5位 2.19.60 高須 望華(3) 三郷栄中
6位 2.20.17 樫村 真歩(3) 川口南中
7位 2.22.38 桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
8位 2.24.46 富士原 茉友(3) さいたま大砂土中
9位 2.25.21 佐藤 柚優(3) 所沢東中
予選 2組
1位 2.16.95 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
2位 2.17.79 川田 倫子(2) 熊谷富士見中
3位 2.17.85 池田 美咲(3) さいたま宮原中
4位 2.20.64 松島 夏希(3) 朝霞二中
5位 2.22.59 作間 汐音(3) 春日部中
6位 2.24.00 清水 愛弓(3) 新座二中
7位 2.25.08 石井 ひまり(3) 春日部豊野中
8位 2.26.12 梅原 綾花(3) 春日部南中
9位 2.26.59 柿沢 りん(3) 所沢南陵中
予選 3組
1位 2.16.61 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
2位 2.20.17 小林 凛花(3) 寄居城南中
3位 2.20.23 林 毬乃(3) さいたま三橋中
4位 2.20.64 野崎 美羽(3) 上尾東中
5位 2.21.79 石原 佳音(2) 行田忍中
6位 2.25.28 吹田 紅愛(2) 寄居中
7位 2.26.52 竹沢 歩優(3) 新座二中
8位 2.26.86 塩谷 優華(3) 深谷岡部中
9位 2.31.99 横山 絵実俐(3) 独協埼玉中
予選 4組
1位 2.23.29 岩井 そら(2) 伊奈小針中
2位 2.26.53 多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
3位 2.26.97 中村 わこ(2) 三郷早稲田中
4位 2.27.65 真田 美夢(3) 久喜栗橋東中
5位 2.27.71 鈴木 美琴(3) 鴻巣中
6位 2.32.81 酒井 希縫(2) 川越富士見中
7位 2.37.88 山口 姫(3) 長瀞中
8位 2.38.24 林 朋果(2) 富士見勝瀬中
9位 2.50.89 牧垣 風流(2) 蕨一中
予選 5組
1位 2.25.44 武田 莉羽(2) 越谷栄進中
2位 2.25.81 久米 律月(3) 川越寺尾中
3位 2.26.07 吉田 姫杷(2) 入間向原中
4位 2.28.71 綱川 まい(3) 加須騎西中
5位 2.31.60 竹内 瑠音(3) 白岡南中
6位 2.35.42 渡辺 百香(3) 上尾東中
7位 2.38.73 宮野 葵(2) 宮代百間中
8位 2.39.26 新井 のの花(3) 羽生南中
9位 2.58.04 下田 芽音(2) 本庄東中
予選 6組
1位 2.23.54 川上 栞(2) 埼玉栄中
2位 2.24.08 渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
3位 2.31.15 星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
4位 2.33.51 鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
5位 2.35.32 高木 優月(3) 入間東金子中
6位 2.39.41 金井 芽生(2) 本庄児玉中
7位 2.42.79 五十嵐 真緒(2) 吉川中央中
8位 2.45.60 近藤 優月(2) 和光大和中
予選 7組
1位 2.24.22 矢部 凛夏(2) 川島中
2位 2.24.82 本橋 瑚々(2) 飯能加治中
3位 2.28.28 松尾 ゆめの(3) 朝霞二中
4位 2.30.42 アレン ハンナ(2) 八潮大原中
5位 2.32.51 寺門 睦海(3) 越谷中央中
6位 2.34.59 伊藤 杏里(3) 加須東中
7位 2.34.91 小林 つぐみ(3) 上里北中
予選 8組
1位 2.24.28 近棟 有桜(3) 川越大東西中
2位 2.25.44 早稲田 綴(2) さいたま白幡中
3位 2.27.82 久保田 菜々(2) さいたま木崎中
4位 2.30.42 白井 ささ(2) 三郷北中
5位 2.30.55 小川 栞奈(2) 戸田東中
6位 2.30.77 増茂 波月(3) 川越西中
7位 2.32.02 水村 鼓青(2) 日高高萩北中
8位 2.38.40 吉川 佳那(3) 毛呂山中
予選 9組
1位 2.22.38 中村 きら凛(2) 草加中
2位 2.23.92 清水 美咲(2) 伊奈小針中
3位 2.24.01 荒牧 侑里(3) 川口西中
4位 2.26.96 関根 愛菜(3) さいたま宮原中
5位 2.27.33 内山 由菜(2) 熊谷富士見中
6位 2.31.46 野沢 聖良(3) 秩父尾田蒔中
7位 2.34.31 菊地 夏帆(3) 北本宮内中
8位 2.41.36 吉田 彩(2) 幸手中
予選 10組
1位 2.24.49 小田桐 花菜(2) 八潮大原中
2位 2.25.13 原 菜々花(3) 草加中
3位 2.27.58 三浦 悠雅(2) 開智未来中
4位 2.31.50 宮田 もも(3) 吉川中
5位 2.33.45 長島 妃那子(3) 川島中
6位 2.34.01 藤田 悠花(3) 蓮田南中
7位 2.34.83 森 瑞葉(3) 北本中
8位 2.34.99 武田 陽茉里(3) 東松山南中
予選 11組
1位 2.26.26 長島 明音(3) 桶川西中
2位 2.29.24 高橋 海空(3) 鶴ケ島西中
3位 2.31.03 飯島 一咲(3) さいたま大成中
4位 2.32.06 青田 海玖(2) 飯能加治中
5位 2.32.11 姉崎 茉央(2) さいたま大宮北中
6位 2.35.37 渡辺 里奈(3) 松伏二中
7位 2.35.71 市川 心晴(3) 狭山堀兼中
8位 2.35.89 木村 友梨(2) 狭山堀兼中
決勝
1位 2.16.07 江良 梨音(3) さいたま宮原中
2位 2.16.26 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
3位 2.16.71 松本 美澄(3) 寄居男衾中
4位 2.18.61 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
5位 2.21.08 川田 倫子(2) 熊谷富士見中
6位 2.21.14 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
7位 2.22.32 池田 美咲(3) さいたま宮原中
8位 2.27.43 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
予選【中1】 1組
1位 2.23.11 小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
2位 2.28.32 黒坂 結衣(1) 小川東中
3位 2.29.43 鈴木 希波(1) 春日部中
4位 2.32.34 宮原 由菜(1) 川越城南中
5位 2.36.92 井上 結愛(1) さいたま大宮八幡中
6位 2.39.04 久保田 美乃里(1) 八潮大原中
7位 2.43.76 今井 杏(1) 幸手中
8位 2.47.19 松村 萌那(1) 白岡中
予選【中1】 2組
1位 2.31.48 草野 未来(1) 吉川中
2位 2.32.36 板橋 由奈(1) 伊奈小針中
3位 2.32.66 鈴木 理紗(1) 深谷中
4位 2.34.56 西村 心乃花(1) 新座五中
5位 2.35.86 角屋 千海(1) 羽生西中
6位 2.43.21 福島 華(1) 北本東中
7位 2.43.32 大沢 菜緒(1) 行田中
8位 2.48.71 犬塚 帆美(1) 狭山堀兼中
9位 3.05.92 宮寺 花梨(1) ふじみ野花の木中
予選【中1】 3組
1位 2.28.58 古林 芹(1) 草加栄中
2位 2.31.24 伊藤 咲(1) 坂戸千代田中
3位 2.31.99 小宮山 鈴美亜(1) 小川東中
4位 2.31.99 秋山 真穂(1) 川口芝東中
5位 2.33.86 荒井 彩那(1) 川口北中
6位 2.35.48 白岩 愛子(1) 飯能加治中
7位 2.35.95 太幡 そら(1) 秩父一中
8位 2.40.26 佐藤 てれさ(1) 上里北中
予選【中1】 4組
1位 2.27.45 戸口 しおり(1) 滑川中
2位 2.28.60 木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
3位 2.29.84 松浦 銘玉(1) 上尾東中
4位 2.32.33 増田 彩乃(1) さいたま宮原中
5位 2.32.77 伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
6位 2.38.33 村田 実娃(1) 開智中
7位 2.39.21 宇根 琴羽(1) 毛呂山川角中
8位 2.43.55 星野 七海(1) 和光大和中
9位 2.47.25 西村 美楓(1) 朝霞二中
予選【中1】 5組
1位 2.27.74 小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
2位 2.28.51 斎藤 優空(1) さいたま日進中
3位 2.29.19 羽鳥 心菜(1) 熊谷別府中
4位 2.33.04 高須 琵華(1) 三郷栄中
5位 2.38.03 壇 くらら(1) 久喜中
6位 2.42.03 菅原 菜々子(1) 戸田中
7位 2.43.99 柳川 夢帆(1) 日高高麗川中
8位 2.45.59 ヴォ 愛(1) 三郷彦成中
9位 2.46.97 浅倉 朱里(1) 宮代百間中
予選【中1】 6組
1位 2.25.62 佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
2位 2.28.62 鴨狩 侑奈(1) 草加中
3位 2.29.49 諸貫 姫乃(1) 滑川中
4位 2.32.99 太田 そら(1) 富士見勝瀬中
5位 2.34.70 小島 咲希(1) 川越砂中
6位 2.34.78 根岸 美礼(1) 寄居男衾中
7位 2.37.48 渡辺 愛紗(1) 加須昭和中
8位 2.39.72 中尾 沙愛(1) 蓮田南中
9位 2.44.76 山本 あおい(1) 入間向原中
予選【中1】 7組
1位 2.26.40 三浦 莉子(1) 川越名細中
2位 2.34.63 山岡 陽依(1) 越谷光陽中
3位 2.36.89 堀米 凛花(1) 越谷栄進中
4位 2.37.28 日熊 かのこ(1) 加須騎西中
5位 2.37.48 岡安 果凛(1) 桶川東中
6位 2.42.88 長 汐音(1) 松伏二中
7位 2.42.92 飯田 結愛(1) 鶴ケ島西中
8位 2.50.58 上原 菜々子(1) 狭山山王中
9位 2.53.18 増田 里菜(1) 幸手中
決勝【中1】
1位 2.25.08 小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
2位 2.25.35 三浦 莉子(1) 川越名細中
3位 2.25.63 斎藤 優空(1) さいたま日進中
4位 2.25.65 佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
5位 2.27.32 戸口 しおり(1) 滑川中
6位 2.30.57 小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
7位 2.30.88 黒坂 結衣(1) 小川東中
8位 2.31.96 古林 芹(1) 草加栄中
タイムレース 1組
1位 4.36.60 赤羽 優苗(3) 東松山南中
2位 4.36.60 松島 夏希(3) 朝霞二中
3位 4.39.20 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
4位 4.40.48 松本 美澄(3) 寄居男衾中
5位 4.40.97 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
6位 4.44.87 野崎 美羽(3) 上尾東中
7位 4.46.30 江良 梨音(3) さいたま宮原中
8位 4.46.31 佐藤 柚優(3) 所沢東中
9位 4.46.39 福山 若奈(3) 狭山台中
10位 4.47.66 林 毬乃(3) さいたま三橋中
11位 4.48.01 矢部 凛夏(2) 川島中
12位 4.48.12 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
13位 4.48.44 池田 美咲(3) さいたま宮原中
14位 4.50.67 渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
15位 4.53.71 内山 由菜(2) 熊谷富士見中
16位 4.57.54 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
17位 4.58.79 八木 和奏(3) 朝霞二中
18位 5.00.32 井手 昌恵(2) 所沢東中
19位 5.00.58 塩谷 優華(3) 深谷岡部中
タイムレース 2組
1位 4.50.44 小林 凛花(3) 寄居城南中
2位 4.51.88 久保田 菜々(2) さいたま木崎中
3位 4.52.34 近棟 有桜(3) 川越大東西中
4位 4.52.46 川上 栞(2) 埼玉栄中
5位 4.52.98 武田 莉羽(2) 越谷栄進中
6位 4.55.12 飯野 愛花(3) 入間豊岡中
7位 4.56.14 清水 愛弓(3) 新座二中
8位 4.56.86 戸口 しおり(1) 滑川中
9位 4.57.10 作間 汐音(3) 春日部中
10位 4.58.00 渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
11位 5.00.42 竹沢 歩優(3) 新座二中
12位 5.00.72 石井 ひまり(3) 春日部豊野中
13位 5.02.50 柿沢 りん(3) 所沢南陵中
14位 5.03.97 岩井 そら(2) 伊奈小針中
15位 5.05.07 田嶋 柚良(3) 深谷岡部中
16位 5.05.87 村川 伊織(3) 新座三中
17位 5.06.47 千野 楓加(3) 坂戸中
18位 5.08.70 樫村 真歩(3) 川口南中
19位 5.15.78 渡辺 百香(3) 上尾東中
20位 5.18.06 多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
タイムレース 3組
1位 4.51.11 高須 望華(3) 三郷栄中
2位 4.52.52 桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
3位 4.57.52 清水 美咲(2) 伊奈小針中
4位 5.00.68 荒牧 侑里(3) 川口西中
5位 5.00.72 鈴木 美琴(3) 鴻巣中
6位 5.00.85 大竹 春花(2) 行田西中
7位 5.01.04 木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
8位 5.01.60 小田桐 花菜(2) 八潮大原中
9位 5.01.60 久米 律月(3) 川越寺尾中
10位 5.01.72 船本 柚葉(2) 川越大東中
11位 5.01.73 伊沢 百恵(2) 加須北中
12位 5.07.99 浅見 帆香(3) 滑川中
13位 5.08.89 宮崎 陽葵(2) 川越城南中
14位 5.09.97 宮沢 実緒(2) 川口芝東中
15位 5.10.58 長島 明音(3) 桶川西中
16位 5.11.47 鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
17位 5.11.86 斎藤 夏美(3) 深谷岡部中
18位 5.15.09 木元 由依(2) 小川東中
19位 5.17.18 雪井 瑶映(3) 春日部豊野中
20位 5.32.48 天倉 唯花(2) 八潮八幡中
タイムレース 4組
1位 4.55.23 中村 きら凛(2) 草加中
2位 4.57.78 早稲田 綴(2) さいたま白幡中
3位 5.01.94 原 菜々花(3) 草加中
4位 5.04.90 広瀬 美緑(3) 坂戸若宮中
5位 5.04.98 中村 わこ(2) 三郷早稲田中
6位 5.05.81 アレン ハンナ(2) 八潮大原中
7位 5.06.13 曽我 佳世(2) さいたま大原中
8位 5.07.64 内山 華瑛(2) さいたま大原中
9位 5.10.50 小川 栞奈(2) 戸田東中
10位 5.11.76 高橋 春花(3) 川口芝中
11位 5.12.30 伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
12位 5.13.63 星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
13位 5.15.21 角屋 千海(1) 羽生西中
14位 5.15.40 成塚 沙季(3) 桶川西中
15位 5.17.11 水村 鼓青(2) 日高高萩北中
16位 5.17.90 森 瑞葉(3) 北本中
17位 5.18.54 伊藤 杏里(3) 加須東中
18位 5.18.62 水谷 結依(3) ふじみ野葦原中
19位 5.21.54 小林 つぐみ(3) 上里北中
20位 5.29.35 新井 千尋(3) 本庄南中
タイムレース 5組
1位 5.02.01 川越 愛実(3) 日高高麗川中
2位 5.04.83 阿部 汐里(2) 幸手西中
3位 5.06.23 太田 そら(1) 富士見勝瀬中
4位 5.08.05 斎藤 優空(1) さいたま日進中
5位 5.09.48 佐藤 花音(2) 秩父大田中
6位 5.11.98 壇 くらら(1) 久喜中
7位 5.12.03 竹内 瑠音(3) 白岡南中
8位 5.12.85 寺嶋 日菜(2) 越生中
9位 5.13.14 青田 海玖(2) 飯能加治中
10位 5.15.79 木村 友梨(2) 狭山堀兼中
11位 5.15.82 渡辺 里奈(3) 松伏二中
12位 5.19.59 中野 心緒(3) 日高高麗川中
13位 5.19.60 飯塚 心美(2) 本庄東中
14位 5.25.33 徳武 歩実(3) 戸田中
15位 5.27.14 浅倉 朱里(1) 宮代百間中
16位 5.28.94 花谷 菜月(2) 和光大和中
17位 5.29.74 安田 歩(2) 志木中
18位 5.36.15 新井 晴香(2) 皆野中
19位 5.40.84 辻本 瑠々(3) 蓮田中
予選 1組 (-1.5)
1位 14.78 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
2位 15.37 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
3位 16.59 菅沼 扶佐子(3) さいたま内谷中
4位 16.63 安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
5位 16.68 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
6位 17.14 脇谷 奏海(3) 川口戸塚中
7位 17.58 佐藤 和奏(3) 吉川中
8位 19.03 荒木 理子(2) 伊奈学園中
予選 2組 (1.3)
1位 15.99 大森 美咲(3) 春日部豊野中
2位 16.37 秋山 水綺(3) 寄居男衾中
3位 16.42 村井 玲菜(3) 鶴ケ島藤中
4位 17.11 狩谷 優月(2) 鴻巣赤見台中
5位 17.58 石井 美子(3) 蓮田南中
6位 17.68 後藤 涼羽(3) 久喜東中
7位 17.98 今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
8位 18.94 長谷川 莉世(3) 深谷岡部中
9位 21.61 渡辺 望愛(1) 志木宗岡二中
予選 3組 (1.1)
1位 14.70 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 15.59 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
3位 15.79 大室 栞(3) 上尾大石中
4位 16.55 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
5位 16.92 沖野 美羽(3) 羽生南中
6位 17.37 藤井 日夏(3) 三郷北中
7位 18.12 戸張 心芽(3) 吉川南中
8位 18.62 平島 清子(2) 宮代百間中
9位 19.75 岸 奏和(3) 皆野中
予選 4組 (1.7)
1位 14.97 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
2位 16.32 増川 碧(2) 新座二中
3位 16.47 野沢 夏穂(3) 神川中
4位 17.03 小畑 葉奈(3) 羽生南中
5位 18.01 江川 陽莉(2) 春日部緑中
6位 18.06 香取 優夢(2) 三郷栄中
予選 5組 (-1.1)
1位 15.86 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
2位 17.27 宮沢 結奈(3) 朝霞二中
3位 17.28 鈴木 里菜(3) さいたま内谷中
4位 17.61 秋元 日菜(3) 狭山台中
5位 17.69 林 美乃稟(2) 松伏二中
6位 18.06 野口 若菜(3) 日高高麗川中
7位 18.98 武井 日和(3) 西武学園文理中
8位 19.30 会田 萌心(3) 幸手中
予選 6組 (-0.5)
1位 15.76 和田 美陽(2) 川越寺尾中
2位 15.98 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
3位 16.98 住友 瑠莉(2) 春日部南中
4位 17.29 本家 瑞葵(3) さいたま大原中
5位 17.30 沢田 陽向(3) 草加川柳中
6位 17.53 小林 小町(3) 杉戸中
7位 18.67 福島 結羽菜(3) 行田中
8位 18.86 根岸 胡羽(3) 秩父一中
予選 7組 (1.4)
1位 14.64 日高 彩葉(3) 新座三中
2位 16.09 高原 真凛(2) 朝霞二中
3位 16.26 湊 くるみ(3) 所沢小手指中
4位 16.36 岡野 京子(3) さいたま本太中
5位 16.43 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
6位 17.31 櫛間 英里華(2) 八潮八幡中
7位 17.31 岡 里菜(2) 桶川東中
8位 17.89 曽我 日鞠(2) 戸田新曽中
予選 8組 (1.3)
1位 14.96 加藤 亜純(3) 新座四中
2位 15.53 茅根 唯(3) 川口安行東中
3位 16.53 宮内 心十葉(3) 川口南中
4位 16.82 倉持 祐花(2) さいたま美園中
5位 17.32 芝本 璃音(2) 入間上藤沢中
6位 17.50 粟屋 渓(3) 越谷富士中
7位 17.60 内田 梨花(3) 本庄南中
8位 17.61 畠山 杏香(3) 北本中
予選 9組 (1.4)
1位 15.00 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 15.48 朝日 茉央(3) さいたま本太中
3位 15.55 中野 亜胡(2) 熊谷東中
4位 17.10 田中 美絢(2) 坂戸若宮中
5位 17.17 寺園 優(2) 越谷富士中
6位 17.55 渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
7位 18.48 山越 柚佳(2) 本庄東中
8位 18.64 伏原 陽来(3) 東松山白山中
予選 10組 (2.0)
1位 15.43 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
2位 15.83 須田 結月(2) 坂戸中
3位 16.20 石井 杏(3) さいたま原山中
4位 16.32 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 17.07 久保田 麻美(3) 川越城南中
6位 17.15 岩崎 梨緒(3) 富士見勝瀬中
7位 17.27 池田 蓮花(2) 越谷富士中
8位 19.04 内田 日茉梨(3) 三芳東中
決勝 (1.5)
1位 14.48 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 14.53 日高 彩葉(3) 新座三中
3位 14.61 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
4位 14.96 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
5位 15.01 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
6位 15.06 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
7位 15.57 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
8位 15.57 加藤 亜純(3) 新座四中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 15.16 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 16.04 和田 美陽(2) 川越寺尾中
3位 16.31 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
4位 16.48 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
5位 16.90 野沢 夏穂(3) 神川中
6位 17.21 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
四種競技 2組 (-0.5)
1位 15.21 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
2位 15.72 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
3位 16.26 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 16.30 村山 羽乃(3) 三郷北中
5位 16.49 村山 琴理(3) さいたま宮前中
6位 16.71 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
7位 16.82 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
予選 1組
1位 50.99新座二中
2位 50.99さいたま本太中
3位 51.63新座三中
4位 51.80川越寺尾中
5位 53.09北本宮内中
6位 53.12飯能加治中
7位 53.57戸田中
8位 54.73上里中
9位 56.27皆野中
予選 2組
1位 48.67深谷幡羅中
2位 50.56朝霞三中
3位 51.00越谷栄進中
4位 52.83八潮大原中
5位 52.92加須騎西中
6位 53.77草加栄中
7位 54.21毛呂山中
8位 54.36蕨一中
9位 57.15伊奈学園中
予選 3組
1位 49.21熊谷富士見中
2位 50.50新座六中
3位 50.96朝霞二中
4位 51.70杉戸中
5位 52.14上尾瓦葺中
6位 52.21埼玉栄中
7位 52.69寄居城南中
8位 53.78吉川中
9位 55.40秩父一中
予選 4組
1位 50.48鴻巣赤見台中
2位 51.39鶴ケ島中
3位 51.55上尾大谷中
4位 52.14坂戸浅羽野中
5位 52.35さいたま植竹中
6位 52.55川口南中
7位 52.78川口上青木中
8位 54.57富士見本郷中
9位 58.89ふじみ野花の木中
予選 5組
1位 51.06羽生南中
2位 51.68桶川東中
3位 52.68和光大和中
4位 52.75三郷北中
5位 53.05小川東中
6位 53.33久喜中
7位 53.79本庄南中
8位 54.67行田西中
予選 6組
1位 50.75所沢小手指中
2位 51.29春日部東中
3位 53.08蓮田南中
4位 53.37狭山台中
5位 53.80志木中
6位 54.12日高高麗川中
7位 56.65宮代百間中
予選 7組
1位 52.43東松山南中
2位 52.59入間上藤沢中
3位 53.86深谷岡部中
4位 53.92朝霞一中
5位 54.64加須北川辺中
6位 55.68幸手中
決勝
1位 48.39深谷幡羅中
2位 49.14熊谷富士見中
3位 50.37新座六中
4位 50.51所沢小手指中
5位 50.74朝霞三中
6位 51.04鴻巣赤見台中
7位 51.72新座二中
8位 52.00朝霞二中
決勝
1位 1.60 村山 羽乃(3) 三郷北中
2位 1.60 青木 萌佳(3) 春日部共栄中
3位 1.60 佐野 奏歩(3) ふじみ野福岡中
4位 1.54 山岸 冴英子(3) さいたま大谷場中
5位 1.48 藤井 陽菜(3) 坂戸若宮中
6位 1.43 海老沼 美咲(3) 杉戸中
6位 1.43 五十嵐 舞衣(3) 小川東中
8位 1.43 猪野 真佳(3) 深谷岡部中
8位 1.43 平井 愛海(3) 北本中
8位 1.43 アヘゴ ジェシカ(3) 春日部南中
11位 1.43 佐藤 桜(3) ふじみ野大井東中
12位 1.43 加藤 実侑(3) 越谷大相模中
13位 1.43 弓削 亜里沙(3) 富士見台中
14位 1.43 秋草 知咲(3) 三郷北中
14位 1.43 山口 歩華(2) 蓮田中
16位 1.38 高橋 陽花(3) 毛呂山中
16位 1.38 塩田 陽葉里(2) 羽生南中
16位 1.38 佐藤 あおい(3) 上尾原市中
16位 1.38 伊地知 春捺(3) 富士見台中
16位 1.38 中村 美菜(2) 行田長野中
16位 1.38 森井 乃愛(2) 伊奈小針中
16位 1.38 牛戸 風歌(3) 川越富士見中
16位 1.38 安保 明日香(3) 三郷彦糸中
24位 1.38 山内 未来(2) 和光三中
24位 1.38 中島 絵理果(3) 新座四中
24位 1.38 和田 未来(2) 吉川中
24位 1.38 堀江 美桜(2) 草加中
24位 1.38 早坂 由衣(2) 毛呂山中
24位 1.38 柴原 由依(2) さいたま大谷場中
24位 1.38 桑原 向葵(3) 蓮田南中
24位 1.38 西岡 香音(2) 川越寺尾中
24位 1.38 鈴石 乃心(3) 桶川加納中
24位 1.38 高重 葵(2) 蓮田中
34位 1.38 小野 琴弓(3) さいたま春野中
34位 1.38 坂内 梨瑚(3) さいたま八王子中
34位 1.38 加藤 みづ菜(3) 川口里中
34位 1.38 中田 玲慶(3) 春日部江戸川中
34位 1.38 大沢 晴佳(2) 所沢向陽中
34位 1.38 有田 琉星彩(3) 飯能加治中
四種競技
1位 1.58 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 1.52 村山 羽乃(3) 三郷北中
3位 1.49 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 1.43 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 1.43 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
6位 1.40 野沢 夏穂(3) 神川中
7位 1.35 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
8位 1.30 村山 琴理(3) さいたま宮前中
9位 1.30 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
10位 1.30 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
11位 1.25 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
決勝
1位 3.20 渡辺 紗莱(2) 川口幸並中
2位 2.70 蓮見 夏歩(2) 羽生南中
3位 2.50 北浜 乃愛(3) さいたま大宮西中
3位 2.50 山崎 彩葉(3) 三郷瑞穂中
5位 2.50 阿部 華帆(3) 三郷瑞穂中
6位 2.30 西岡 香音(2) 川越寺尾中
7位 2.30 奥村 佳鈴(1) 八潮八幡中
8位 2.00 藤野 友香(2) 八潮八幡中
8位 2.00 松村 穂香(2) 八潮八幡中
10位 2.00 鎌田 羽美(2) 越谷南中
決勝
1位 5.81 (1.2) 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 5.59 (-1.2) 池上 瑠依(3) 戸田笹目中
3位 5.29 (-0.5) 関川 莉良(3) 上尾瓦葺中
4位 5.16 (-0.1) 伊藤 紗良(3) 所沢小手指中
5位 5.14 (0.4) 青木 彩葉(3) さいたま大原中
6位 5.08 (0.3) 佐藤 美優(2) 加須騎西中
7位 5.04 (1.4) 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
8位 5.00 (-1.2) 川口 寧音(2) さいたま内谷中
9位 4.91 (-0.1) 島崎 真央(3) 羽生南中
10位 4.90 (-1.7) 大内 美優(3) 蓮田南中
11位 4.87 (-0.3) 橋本 彩希(2) 川口南中
12位 4.85 (0.3) 花谷 なな実(2) 富士見台中
13位 4.84 (-0.3) 小南 智晶(3) 熊谷大原中
14位 4.84 (-0.9) 高橋 希心(2) 春日部東中
15位 4.80 (1.4) 相川 侑花(3) 新座六中
16位 4.78 (1.2) 植田 莉生(2) さいたま植竹中
16位 4.78 (-0.1) 川俣 杏樹(3) 越谷栄進中
18位 4.76 (-0.9) 荒井 心愛(3) 越谷大相模中
19位 4.75 (-0.7) 大西 紗夢(2) 吉川中
20位 4.74 (-0.3) 三宅 彩来(3) 北本宮内中
21位 4.73 (-1.2) 佐野 結香(3) 三郷北中
22位 4.72 (-0.4) 森居 花奈(3) さいたま与野東中
23位 4.67 (0.0) 西村 朱加(3) 朝霞三中
24位 4.66 (1.8) 岩田 七星(3) 富士見西中
25位 4.61 (-0.2) 黄金 朋恵(3) 戸田中
26位 4.61 (-1.3) 二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
27位 4.60 (0.8) 田中 百音(2) 飯能原市場中
28位 4.59 (-1.3) 小口 雅奈(3) 所沢東中
29位 4.57 (0.8) 北岸 杏菜(3) ふじみ野福岡中
30位 4.57 (-1.2) 中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
31位 4.55 (1.9) 畑仲 桜実(2) 鶴ケ島藤中
32位 4.52 (-1.0) 保坂 由奈(3) 三郷早稲田中
33位 4.51 (0.5) 木村 莉子(2) 越谷大相模中
34位 4.51 (1.1) 渡辺 舞桜(3) 川口上青木中
35位 4.49 (-1.1) 高橋 蒼生(2) 上尾原市中
36位 4.47 (-0.1) 清水 結香(3) 入間藤沢中
37位 4.46 (1.5) 吉田 侑愛(3) 川越初雁中
38位 4.46 (-0.5) 椎山 里歩(2) 狭山中央中
39位 4.46 (0.2) 金沢 愛香(3) 八潮中
40位 4.45 (0.0) 坂本 陽菜(2) 寄居城南中
41位 4.45 (-0.6) 飯塚 真彩(2) 久喜菖蒲南中
42位 4.44 (-1.2) 野村 莉央(3) 川口仲町中
43位 4.43 (0.6) 入江 瑞枝(3) 国際学院中
44位 4.40 (-0.7) 持田 紗妃(3) 和光大和中
45位 4.39 (0.3) 田野 愛実(3) 和光大和中
46位 4.37 (-1.3) 那須 美月(3) 行田西中
47位 4.37 (0.2) 羽鳥 彩奈(3) さいたま与野東中
48位 4.37 (1.5) 樋口 瑠菜(2) 坂戸若宮中
49位 4.35 (0.3) 高津 怜愛(2) 朝霞二中
50位 4.35 (-1.2) 木村 帆菜(3) さいたま与野東中
51位 4.31 (-0.9) 平井 綾萌(3) 日高高根中
52位 4.31 (-0.5) 下宮 なつ美(3) 三芳東中
53位 4.31 (-1.2) 加村 紗弥子(3) 新座二中
54位 4.30 (-0.5) 江田 舞桜(2) 松伏二中
55位 4.29 (-0.6) 石川 紗香(3) 越谷中央中
56位 4.23 (0.2) 林 夢華(3) 草加新栄中
57位 4.22 (1.5) 繁野 優菜(2) 加須騎西中
58位 4.21 (0.6) 上村 愛美(3) 小川東中
59位 4.21 (-0.9) 鈴木 杏奈(3) 桶川加納中
60位 4.20 (-1.1) 関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
61位 4.19 (-0.6) 大谷 梓(2) 東松山南中
62位 4.18 (1.1) 小畑 葉奈(3) 羽生南中
63位 4.15 (-0.8) 田島 可奈(3) 本庄南中
64位 4.15 (-1.0) 相沢 采佳(3) 飯能加治中
65位 4.10 (1.3) 相馬 花音(3) 狭山台中
66位 3.91 (-0.3) 荒川 舞絢(3) 幸手東中
67位 3.86 (-1.2) 根本 美空(3) 秩父吉田中
68位 3.85 (-0.4) 春山 愛凪(2) 上里中
69位 3.83 (-1.4) 杉田 実桜(3) 長瀞中
70位 3.76 (-1.0) 葛西 梨央奈(3) 志木中
71位 3.66 (-1.5) 黒沢 美夢(2) 蓮田中
72位 3.43 (-1.6) 岸本 優音(2) 宮代百間中
決勝【中1】
1位 4.67 (0.8) 田中 梨愛(1) 吉川中
2位 4.50 (1.3) 広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
3位 4.47 (-2.0) 山形 美由紀(1) 伊奈小針中
4位 4.30 (1.7) 小泉 心瑚(1) 深谷花園中
5位 4.30 (-0.4) 中村 未葉(1) 新座中
6位 4.24 (-1.3) 大谷 萌夏(1) 熊谷吉岡中
7位 4.24 (-1.3) 荒尾 優空(1) 鶴ケ島中
8位 4.21 (-0.7) 小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
9位 4.19 (-1.0) 松元 咲和(1) 三郷北中
10位 4.18 (-0.2) 古関 野乃(1) 三郷前川中
11位 4.16 (0.4) 梶本 若菜(1) ふじみ野福岡中
12位 4.16 (-0.5) 金久保 巴那(1) 加須騎西中
13位 4.08 (0.0) 稲垣 菜々実(1) 坂戸若宮中
14位 4.07 (-0.3) 矢口 杏咲(1) 北本東中
15位 4.06 (-1.3) 境野 蒼(1) 鴻巣赤見台中
16位 4.03 (-1.4) 鶴田 りいこ(1) 所沢中
17位 4.02 (0.7) 山本 柚季(1) 越谷東中
18位 4.01 (-0.5) 松島 菜那(1) 幸手東中
19位 4.01 (0.1) 下公 美稀(1) 本庄南中
20位 4.01 (0.5) 金子 春香(1) 入間上藤沢中
21位 4.01 (1.1) 山口 伊織(1) 東松山松山中
22位 3.97 (-0.2) 岡本 朱音(1) 川越砂中
23位 3.97 (-0.4) 斎藤 苺香(1) 行田西中
24位 3.97 (0.2) 竹口 栞(1) さいたま春野中
25位 3.92 (0.8) 鳥居 ひなた(1) 越谷大相模中
26位 3.90 (-0.1) 文岡 千春(1) 昌平中
27位 3.86 (-0.6) 古井 絢菜(1) 富士見勝瀬中
28位 3.82 (3.3) 加賀美 比呂(1) 日高高麗川中
29位 3.78 (0.2) 岡田 若菜(1) 川口南中
30位 3.76 (-1.1) 大内 愛心(1) 川口十二月田中
31位 3.74 (1.1) 山下 葵(1) 春日部東中
32位 3.73 (0.5) 岩崎 結(1) 飯能南高麗中
33位 3.72 (-1.0) 上月 郁奈(1) 朝霞三中
34位 3.71 (1.0) 村田 千佳(1) さいたま大宮西中
35位 3.70 (-1.1) 田中 さくら(1) さいたま大谷中
36位 3.67 (0.4) 荒川 七海(1) 狭山台中
37位 3.63 (-0.4) 狩野 惺璃春(1) 八潮潮止中
38位 3.62 (0.5) 中山 そら(1) 小川東中
39位 3.59 (0.7) 佐々木 美海(1) 桶川東中
40位 3.57 (2.2) 堀口 紗希(1) さいたま原山中
41位 3.55 (0.0) 高山 寿(1) 上尾東中
42位 3.48 (-0.5) 高橋 沙和(1) 毛呂山中
43位 3.42 (-0.1) 松原 未来(1) 上里中
44位 3.42 (1.0) 大坪 瑞穂(1) 蓮田中
45位 3.33 (-0.4) 伴野 芽生(1) 狭山台中
46位 3.33 (-0.5) 小倉 己怜(1) 戸田新曽中
47位 3.31 (-0.5) 佐藤 萌(1) 羽生西中
48位 3.29 (1.8) 北原 姫奈乃(1) 加須平成中
49位 3.24 (0.7) 大嶋 さくら(1) 寄居男衾中
50位 2.99 (0.7) 山田 晄妃(1) 志木宗岡二中
予選 1組
1位 11.31 柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
2位 10.93 萩原 あみ(3) 本庄南中
3位 10.58 深田 心羽(3) 深谷幡羅中
4位 10.28 山田 南実(3) 草加新栄中
5位 10.21 板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
6位 9.98 大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
7位 9.86 立石 千央里(3) ときがわ玉川中
8位 9.68 山口 夏生(3) さいたま大成中
9位 9.52 梶田 颯乃(3) さいたま大原中
10位 9.49 宮奈 凛(2) 富士見台中
11位 9.22 涌井 恵梨夏(3) 新座二中
12位 9.21 芦葉 未郷(3) 所沢中央中
13位 9.12 五十嵐 栞(3) 日高高麗川中
14位 9.06 入江 瑞枝(3) 国際学院中
15位 9.01 中野 亜美(3) 春日部南中
16位 9.00 石垣 萌実(3) 三郷北中
17位 8.81 大木 愛香(3) 越谷中央中
18位 8.67 矢口 あこ(2) 戸田笹目中
19位 8.66 佐藤 優希奈(3) さいたま宮原中
20位 8.42 田中 麗心(3) 川口里中
21位 7.99 山口 舞美(3) 狭山西中
22位 7.98 柿崎 翔子(2) 上尾大石南中
23位 7.88 小池 涼音(3) 熊谷三尻中
24位 7.78 大友 桜(3) 本庄東中
25位 7.64 柿沼 彩愛(3) 羽生西中
26位 7.49 持山 蓮(2) 加須騎西中
27位 7.29 小笠原 祐里(3) 北本東中
28位 7.24 内海 あすか(2) 神川中
29位 6.83 榎原 卯乃(3) 杉戸広島中
30位 6.25 牧野 心咲(2) 八潮八幡中
31位 6.18 古川 彩花(2) 入間藤沢中
予選 2組
1位 12.82 川上 風花(3) 富士見台中
2位 10.76 森谷 陽(3) 東松山白山中
3位 10.48 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
4位 10.47 松永 成美(3) 久喜中
5位 10.23 会田 緋彩(3) 坂戸中
6位 10.08 舘美 彩絆(2) 朝霞三中
7位 9.83 岡野 こころ(3) ふじみ野大井中
8位 9.82 星谷 一実(3) ふじみ野大井東中
9位 9.58 保泉 紀香(3) 深谷花園中
10位 9.41 堀内 美妃(3) ときがわ玉川中
11位 9.40 五代 沙妃(3) 三郷瑞穂中
12位 9.40 和田 夏美(2) 和光大和中
13位 9.27 砂井 美波(3) 草加栄中
14位 9.14 キーズ 夏漣(3) 川越高階中
15位 8.93 益井 莉桜(2) 越谷大袋中
16位 8.92 原田 七奈(3) 秩父一中
17位 8.91 石塚 レイラ(3) 川口十二月田中
18位 8.41 池田 愛純(3) さいたま与野東中
19位 8.36 松岡 杏奈(3) 三芳東中
20位 8.24 吉田 来未(3) 越谷大相模中
21位 8.24 内藤 絢珠(3) 行田長野中
22位 8.23 渡辺 知花(3) 蓮田中
23位 8.06 佐藤 光(3) 東松山南中
24位 8.06 黒田 陽依(2) 小鹿野中
25位 7.72 新井 陽菜乃(3) 幸手東中
26位 7.70 相馬 花音(3) 狭山台中
27位 7.18 岩間 陽咲(2) 桶川西中
28位 7.02 溝口 心愛(3) 加須騎西中
29位 6.89 大久保 杏理(3) 飯能加治中
30位 6.79 兼坂 優花(3) 吉川中
31位 6.30 高波 花帆(2) 寄居男衾中
32位 6.27 斎藤 仁瑚(3) 鴻巣西中
決勝
1位 12.90 川上 風花(3) 富士見台中
2位 11.43 森谷 陽(3) 東松山白山中
3位 11.33 柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
4位 11.22 萩原 あみ(3) 本庄南中
5位 10.97 深田 心羽(3) 深谷幡羅中
6位 10.65 板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
7位 10.59 山田 南実(3) 草加新栄中
8位 10.54 大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
9位 10.12 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
10位 9.94 松永 成美(3) 久喜中
11位 9.68 会田 緋彩(3) 坂戸中
12位 9.50 舘美 彩絆(2) 朝霞三中
四種競技
1位 10.53 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 10.01 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
3位 9.51 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
4位 9.36 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
5位 8.37 村山 羽乃(3) 三郷北中
6位 8.27 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
7位 8.15 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
8位 7.95 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
9位 7.21 野沢 夏穂(3) 神川中
10位 6.89 村山 琴理(3) さいたま宮前中
11位 6.47 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
12位 5.59 和田 美陽(2) 川越寺尾中
決勝
1位 2844 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 2330 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
3位 2286 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 2259 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 2237 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
6位 2236 村山 羽乃(3) 三郷北中
7位 2114 村山 琴理(3) さいたま宮前中
8位 2092 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
9位 1982 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
10位 1947 野沢 夏穂(3) 神川中
11位 1895 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
12位 1499 和田 美陽(2) 川越寺尾中
13位 814 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中

コメント