夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月27日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.71 関口 大輝:EiferAC
2位 10.82 松本 柚樹(3) 志木GPrs
3位 10.84 加藤 奨啓(3) 武南高
4位 10.91 伊藤 空(2) 武南高
5位 11.08 宮田 大聖:上ケ原RC
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 10.98 柳沢 慶太:Bloom
2位 11.05 金山 英真:東洋大同好会
3位 11.27 斎藤 幸太:Bloom
4位 11.33 斎木 悠斗(2) 昌平高
5位 11.34 布施 昂樹:Bloom
6位 11.41 長嶺 創平(1) 埼玉陸協
7位 11.73 大学 諒也(2) 越谷西高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 11.03 馬場 和樹:昌平AC
2位 11.07 山田 直人(1) 城西大
3位 11.31 野口 健太(3) 昌平高
4位 11.36 中村 楓馬(1) 昌平高
5位 11.39 宮下 凱(1) 昌平高
6位 11.47 岡安 爽汰:EiferAC
7位 11.50 田口 祐一朗(2) 昌平高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.25 上村 洋太:東京マスターズ
2位 11.28 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
3位 11.35 井盛 雅:AIR
4位 11.44 竹田 奎一郎:東洋大同好会
5位 11.48 入沢 健太(3) 立教新座高
6位 11.51 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
7位 11.58 石黒 颯太(2) 越谷西高
8位 11.98 森野 駿汰(2) 昌平高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.17 下田 海斗(2) 武南高
2位 11.22 棚沢 樹(1) 武南高
3位 11.26 鳩貝 相太(2) 昌平高
4位 11.42 島村 将伍(2) 桶川高
5位 11.46 石田 大志:上尾上平中
6位 11.47 原田 勇吹(2) 上尾中
7位 11.49 塚原 裕也(3) 新座総技高
8位 11.70 柳田 大樹(1) 越谷西高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.41 吉田 達哉(2) 大宮東高
2位 11.47 中井 竣也(2) 大宮高
3位 11.58 大庭 健太(3) 大宮東高
4位 11.60 寺平 空人(2) 川口北高
5位 11.64 丸山 鉄平(2) 川口北高
6位 11.79 橋本 太陽(2) S&K
7位 12.08 武藤 大空(2) 所沢北高
8位 12.26 横塚 昴(1) 昌平高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.27 滝口 翔一(1) 大宮東高
2位 11.33 延 朱鷺(1) 大宮東高
3位 11.51 高山 修一:埼玉マスターズ
4位 11.54 西片 綾哉(2) いずみ高
5位 11.57 鈴木 友陽(2) 所沢北高
6位 11.76 佐藤 皓太:大東大AC
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.00 岩崎 健:埼玉陸協
2位 11.51 石渡 颯人(1) 川口北高
3位 11.55 栗原 怜(3) 北本高
4位 11.95 佐藤 未来(2) 狭山ケ丘高
5位 12.08 飯塚 悠翔(3) さいたま与野東中
6位 12.10 大槻 颯也(1) 越谷西高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.58 西崎 元翔(1) 川口北高
2位 11.59 本田 悠翔(2) 大宮東高
3位 11.62 本多 颯大(1) 大宮東高
4位 11.67 広 優一翔(2) 大宮東高
5位 11.78 安藤 吏玖(2) 所沢北高
6位 11.82 平賀 帆一(2) 大宮高
7位 12.10 関口 竜(1) 滑川総合高
8位 12.39 小桧山 哲平:早大同好会
タイムレース 10組 (2.3)
1位 11.57 立沢 英臣(2) 大宮高
2位 11.59 松元 航(1) 川口北高
3位 11.66 南 真央(1) 武南高
4位 11.80 門崎 翔伍(2) 桶川高
5位 11.94 石沢 七斗(2) 与野高
6位 12.08 浅原 詩音(1) 鷲宮高
7位 12.18 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
8位 12.43 北裏 統哉(2) 上尾中
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.64 安達 琉惺(1) 桶川高
2位 11.78 三浦 光騎(2) いずみ高
3位 11.87 荒野 裕樹(2) 大宮東高
4位 11.92 茂木 啓太(3) 蓮田南中
5位 11.94 荒木 覚(2) 狭山ケ丘高
6位 11.97 奥山 歩高(1) 昌平高
7位 12.01 桑名 立也(3) さいたま与野東中
8位 12.12 小林 那央(1) 鷲宮高
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.71 谷川 祥太(3) 蓮田南中
2位 11.86 丹野 啓仁(2) 立教新座高
3位 11.95 服部 昌樹(1) 立教新座高
4位 12.04 植竹 輝(2) 桶川高
5位 12.19 小島 亮一(2) 所沢北高
6位 12.27 原野 海輝(3) 蓮田南中
7位 12.29 浅原 蓮音(1) 鷲宮高
8位 12.31 安部 颯人(2) 蓮田南中
タイムレース 13組 (1.6)
1位 11.71 紙崎 柊斗(1) 狭山ケ丘高
2位 11.88 山口 莉央(1) 大宮東高
3位 11.91 相川 大治(2) 大宮東高
4位 12.03 坂井 宏輔(2) 所沢北高
5位 12.23 日高 雄太(2) 蓮田南中
6位 12.26 岡本 俊輔:蓮田南中
7位 12.53 赤田 結理(2) Bloom
タイムレース 14組 (0.5)
1位 11.69 萱谷 碧(2) 大宮高
2位 11.87 河野 圭吾(1) 大宮高
3位 11.91 笠井 公登(1) 大宮東高
4位 11.92 瀬谷 凌:Bloom
5位 12.14 杉本 快星(2) 伊奈小針中
6位 12.17 河村 航希(1) 桶川高
7位 12.45 桜井 孝太郎(2) 立教新座中
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 12.12 三好 歩(2) 北本高
2位 12.20 石塚 壱輝(2) 大宮東高
3位 12.29 瀬島 陸功(2) 武南高
4位 12.30 阿部 聖也(1) 桶川高
5位 12.31 荒木 竜之介(2) 立教新座高
6位 12.49 山梶 遼太(2) さいたま与野東中
7位 13.05 坂田 大地(2) 杉戸東中
タイムレース 16組 (1.4)
1位 12.05 関 航輝(1) 鷲宮高
2位 12.21 中村 空知(1) 与野高
3位 12.24 小沢 雄二:埼玉マスターズ
4位 12.40 斎 藤 輝(2) 蓮田平野中
5位 12.41 長谷川 由侑(2) 杉戸東中
6位 12.56 松村 航汰(1) 加須騎西中
タイムレース 17組 (1.2)
1位 12.06 山口 隼輝(3) 立教新座高
2位 12.12 坂本 翼(1) 狭山ケ丘高
3位 12.14 進藤 大地(1) 狭山ケ丘高
4位 12.22 丸山 航(1) 立教新座高
5位 12.25 石関 真翔(1) 所沢北高
6位 12.44 小泉 優(2) 川口北高
7位 12.47 木村 尚太郎(2) 伊奈小針中
8位 12.59 木村 心暉(2) 上尾太平中
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 12.40 岩本 伶大(1) 大宮東高
2位 12.44 佐々木 晴(1) 大宮東高
3位 12.48 小島 星輝(1) 大宮東高
4位 12.56 星 俊耶(2) 所沢向陽中
5位 12.69 佐藤 唯人(3) さいたま与野東中
6位 12.81 青山 貴大(2) さいたま与野東中
7位 12.83 浜辺 奏太(1) 所沢北高
8位 13.17 金沢 仁貴(3) 北本高
タイムレース 19組 (1.8)
1位 12.16 池田 修翔(3) さいたま与野東中
2位 12.48 平栗 怜(2) 上尾上平中
3位 12.87 篠原 成(2) 立教新座中
3位 12.87 熊野 海志(2) 上尾西中
5位 12.89 藤倉 晴信(2) 立教新座中
6位 12.92 堀米 晶貴(1) 防衛医大
タイムレース 20組 (0.6)
1位 12.22 大隈 泰裕(1) 立教新座高
2位 12.73 安崎 翔太(1) 蓮田南中
3位 12.75 山口 颯太(1) 立教新座高
4位 12.86 小松 立弥(1) 上尾中
5位 13.15 中田 雅輝(1) 春日部葛飾中
6位 13.34 中村 穣(2) 立教新座中
7位 13.58 高橋 瑠生(3) 蓮田平野中
タイムレース 21組 (0.7)
1位 12.42 伊藤 英希(1) 大宮高
2位 12.65 増子 惺也(1) 所沢北高
3位 12.98 市川 優空(1) 和光国際高
4位 12.99 窪田 智樹(2) さいたま内谷中
5位 13.00 鈴木 琉生(1) 和光国際高
6位 13.14 林 慎之介(2) 上尾西中
7位 13.22 西浜 幸佑(2) 立教新座中
8位 13.26 関口 将(2) 蓮田中
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 12.37 兎沢 亮磨(2) 所沢向陽中
2位 12.85 加藤 壮太(2) 武南高
3位 12.97 生井 大翔(2) 上尾太平中
4位 13.05 阿部 歩(2) さいたま与野東中
5位 13.41 飯山 新太(1) 武南高
6位 13.48 浅間 蓮人(1) 武南高
7位 13.52 田中 武槻(1) 武南高
タイムレース 23組 (1.1)
1位 12.80 鈴木 福人(2) 上尾上平中
2位 12.83 早津 雄太(1) いずみ高
3位 12.88 守谷 凌(2) 上尾上平中
4位 12.99 高崎 晟那(1) 大宮東高
5位 13.25 陶山 伊吹(2) 立教新座中
6位 13.33 鈴木 智也(1) 立教新座中
7位 13.52 有田 怜右(2) 上尾西中
8位 13.57 篠 和輝(2) 上尾太平中
タイムレース 24組 (0.7)
1位 12.99 川中子 葉琉(2) 蓮田中
2位 13.06 柳 嘉人(2) 上尾中
3位 13.18 市川 紫暖(1) 蓮田松韻高
4位 13.22 福島 聖矢(1) 熊谷富士見中
5位 13.23 高津 悠叶(2) 上尾太平中
6位 13.52 大崎 璃久(1) 上尾中
7位 13.54 熊谷 瑛太(1) 上尾西中
タイムレース 25組 (0.3)
1位 12.19 内藤 稜貴(1) いずみ高
2位 13.06 坂田 隼澄(1) 武南高
3位 13.18 小柴 勇人(1) さいたま与野東中
4位 13.30 永岡 瑠海也(1) さいたま内谷中
5位 13.42 杉本 朝陽(1) さいたま与野東中
6位 13.50 阿部 知貴(2) 上尾西中
7位 13.61 菅野 琢真(2) さいたま与野東中
タイムレース 26組 (2.5)
1位 13.25 田中 和真(1) 立教新座中
2位 13.28 鷹野 侑真(1) 蓮田南中
3位 13.42 高岡 真哉(1) 上尾中
4位 13.52 岩本 雄大(2) さいたま与野東中
5位 13.62 杉原 壮耶(2) さいたま内谷中
6位 13.89 星 大翔(2) 上尾太平中
タイムレース 27組 (1.4)
1位 13.39 芦田 雄舞(2) さいたま内谷中
2位 13.62 石川 雄佑太(1) さいたま与野東中
3位 13.80 甲斐 丞(1) さいたま内谷中
4位 13.85 中原 光太郎(2) さいたま与野東中
5位 13.99 宮下 紘武(1) 上尾西中
6位 14.35 会田 昊稀(1) 春日部葛飾中
7位 14.49 朝倉 壮(1) 春日部葛飾中
8位 14.69 金子 遥紀(1) 蓮田南中
タイムレース 28組 (0.8)
1位 13.27 富岡 大葵(1) 上尾上平中
2位 13.44 大日 善(1) 上尾上平中
3位 13.51 大徳 夏蓮(1) 立教新座中
4位 13.92 菅野 遥斗(1) 蓮田南中
5位 13.94 渡辺 歩(1) 上尾西中
6位 13.96 石川 晴伍(1) 鴻巣北中
7位 14.02 坂野上 豪(2) 鴻巣北中
8位 14.07 和久田 幹太(1) 瓦葺中
タイムレース 29組 (1.4)
1位 11.41 前原 龍樹(3) 所沢向陽中
2位 13.40 山際 俊之介(2) 蓮田中
3位 13.64 笠原 悠生(1) 熊谷富士見中
4位 13.73 白石 晴人(1) 蓮田中
5位 13.82 高?? 優羽(1) 春日部葛飾中
6位 13.96 佐々木 玲(1) さいたま内谷中
7位 14.24 三島 和也(2) 上尾西中
タイムレース 30組 (0.3)
1位 12.46 近藤 利紅(3) 所沢向陽中
2位 13.29 落合 駿太(1) 上尾上平中
3位 13.41 田中 航暉(1) 立教新座中
4位 14.03 中川 玲音(1) 立教新座中
5位 14.61 永沢 樹(1) 立教新座中
6位 14.78 池田 悠来(1) 鴻巣北中
タイムレース 31組 (1.4)
1位 11.78 茂木 厚裕:埼玉陸協
2位 13.71 村橋 洸亮(1) 立教新座中
3位 13.74 島津 悠生(1) さいたま内谷中
4位 14.18 高沢 悠真(1) 立教新座中
5位 14.56 須藤 郁斗(2) 上尾太平中
6位 14.59 西川 和宏(2) 上尾上平中
7位 14.59 谷口 そら(2) さいたま内谷中
8位 14.61 木村 琉来(1) 上尾中
タイムレース 32組 (1.0)
1位 13.18 石川 翔也(2) 瓦葺中
2位 14.31 山中 想大(1) 蓮田中
3位 14.39 和合 崇太(1) 上尾上平中
4位 14.40 熊懐 涼介(1) 立教新座中
5位 14.54 山口 遥生(2) 蓮田中
6位 15.15 若木 葵聖(1) 上尾中
タイムレース 33組 (0.5)
1位 14.21 廿浦 旬(1) 上尾中
2位 14.25 小林 直生(1) 立教新座中
3位 15.18 吉田 龍太郎(1) 上尾太平中
4位 15.40 鳴海 啓裕(1) 鴻巣北中
5位 15.77 森 海瑠(1) さいたま内谷中
6位 15.80 尾崎 貴斗(1) さいたま内谷中
7位 15.97 高野 結(1) 上尾太平中
タイムレース 34組 (0.4)
1位 12.38 稲村 和也(1) 北本高
2位 13.80 富井 遥真(1) 蓮田陸協ジュニア
3位 15.17 藤沢 航太郎(1) 所沢向陽中
4位 15.73 大久保 慧(1) 鴻巣北中
5位 15.95 荻巣 暖大(1) 所沢向陽中
6位 16.44 石塚 尚葵(1) 上尾太平中
タイムレース 35組 (1.7)
1位 12.17 佐藤 翔(2) 瓦葺中
2位 12.40 内田 創也(1) 瓦葺中
3位 13.92 相馬 彰人(1) 瓦葺中
4位 13.98 佐藤 大志(1) 瓦葺中
5位 14.07 関口 優太(2) さいたま白幡中
6位 15.48 宮沢 琉生(1) 瓦葺中
7位 15.57 三ケ田 壮(1) 瓦葺中
8位 15.69 吉田 玲人(1) 瓦葺中
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 13.46 小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 13.81 小西 晄介(6) 友誠館小
3位 14.09 並木 琉生(6) Bloom
4位 14.37 池田 蒼空(6) 友誠館小
5位 14.46 山崎 結人(6) cheese
6位 14.82 矢部 尭嵩(4) 友誠館小
7位 15.52 近藤 直(5) Bloom
8位 15.91 竹内 心汰(4) 友誠館小
タイムレース【小学】 2組 (0.7)
1位 15.04 橋本 拓蔵(5) バンビーニ
2位 15.09 彦坂 航(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 15.15 谷本 賢飛(4) バンビーニ
4位 15.27 鈴木 航生(4) 蓮田陸協ジュニア
5位 15.62 渡辺 篤人(4) バンビーニ
6位 15.80 中川 敢太(3) Bloom
7位 16.13 島村 理巧(4) 友誠館小
8位 16.21 福田 壮大(4) 友誠館小
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 15.50 高橋 快和(5) 友誠館小
2位 15.69 日高 敬太(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 15.79 黒須 睦翔(6) 蓮田陸協ジュニア
4位 16.03 内田 龍侑(3) 蓮田陸協ジュニア
5位 17.30 高木 旺亮(3) cheese
6位 17.71 三森 蓮(5) cheese
7位 18.13 柏 真翔(3) 鴻巣市陸協
タイムレース【小学】 4組 (2.0)
1位 14.63 松岡 修斗(6) 埼玉陸協
2位 15.43 五十嵐 祐弥(4) 蓮田陸協ジュニア
3位 16.36 清水 瞬(5) 蓮田陸協ジュニア
4位 16.40 小西 陽輝(3) 友誠館小
5位 16.90 益田 翔太(4) 蓮田陸協ジュニア
6位 17.37 山口 千尋(4) cheese
7位 18.49 佐藤 立絆(4) 友誠館小
8位 19.09 柳井 真斗(4) 蓮田陸協ジュニア
タイムレース 1組
1位 48.92 坂本 康輔(2) 関東学園大
2位 49.80 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 50.64 町田 達哉(2) 所沢北高
4位 50.73 富樫 竜輝(2) 武南高
5位 52.17 河内 敦登:EiferAC
6位 52.25 菊地 康介(2) 越谷西高
7位 53.04 石原 颯泰(2) 越谷西高
タイムレース 2組
1位 51.92 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
2位 52.29 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
3位 53.30 茂野 勇斗(2) 大宮東高
4位 53.40 手金 裕嗣(2) 越谷西高
5位 53.52 亀田 晃希(2) 越谷西高
6位 54.86 新井 泰輝(1) 越谷西高
7位 54.93 新井 優輝(1) 越谷西高
タイムレース 3組
1位 51.85 松本 海叶(1) 昌平高
2位 52.81 松沢 直希(2) 川口北高
3位 53.14 山崎 達也(1) 所沢北高
4位 53.41 永田 幸大(3) 新座総技高
5位 54.01 木原 主翔(1) 大宮東高
6位 54.13 横田 和希(2) 武南高
7位 54.44 横山 大新(1) 滑川総合高
タイムレース 4組
1位 54.09 ?山 昂平(2) 和光国際高
2位 54.44 渡辺 貫太(1) 所沢北高
3位 55.22 牛窪 晃基(2) 所沢北高
4位 55.42 道正 健新(1) 川口北高
5位 55.46 斎藤 維吹(2) 与野高
6位 57.02 三宅 連太郎(3) さいたま与野東中
7位 57.06 石田 翔太(2) 所沢北高
8位 59.09 木下 耀生(1) 川口北高
タイムレース 5組
1位 55.17 高木 真央(2) 立教新座高
2位 56.07 星野 文俊(2) 所沢北高
3位 56.67 武藤 充樹(2) 与野高
4位 56.76 関根 翼(1) 越谷総技高
5位 57.61 高津 恒晴(1) 所沢北高
6位 57.61 松浦 秀真(3) さいたま与野東中
7位 58.60 山野内 桔平(2) 狭山ケ丘高
8位 60.57 清田 晃生(1) 新座総技高
タイムレース 6組
1位 55.67 杉本 大祐(2) 立教新座高
2位 57.45 小林 航大(1) 大宮高
3位 59.04 松村 遥輝(1) 越谷総技高
4位 59.89 立川 結基(2) さいたま与野東中
5位 61.99 緒方 癒人(2) 上尾太平中
6位 74.18 福島 隼翔(1) 上尾中
タイムレース 7組
1位 53.47 吉田 悠人(2) 所沢北高
2位 54.57 村賀 康介(2) さいたま白幡中
3位 63.87 富田 和喜(2) さいたま白幡中
タイムレース 1組
1位 1.54.64 加藤 伸明:上尾市陸協
2位 1.56.60 石嵜 寛之(2) 上智大
3位 1.58.66 辻 啓太(3) 所沢北高
4位 2.01.50 塚原 潤(2) 越谷西高
5位 2.01.57 黒岩 洸大(2) 大宮高
6位 2.04.90 島田 颯太(3) 北本高
7位 2.05.07 横山 啓太:蓮田南中
8位 2.05.09 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
タイムレース 2組
1位 2.04.17 小沢 隼人(1) 昌平高
2位 2.05.42 内田 創太(2) 大宮高
3位 2.06.10 永沼 賢大(2) 鷲宮高
4位 2.06.29 末木 新太(2) 上尾西中
5位 2.06.49 丸川 貴海(2) いずみ高
6位 2.06.52 遠藤 岳広(2) 所沢北高
7位 2.06.63 榎本 夢士(1) 越谷西高
8位 2.06.96 立花 洸(2) 越谷西高
9位 2.12.91 梅田 疏羅(2) 瓦葺中
タイムレース 3組
1位 2.03.06 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
2位 2.03.87 久保 武史(1) 川口北高
3位 2.04.69 下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
4位 2.08.79 中田 瑛太(2) 川口北高
5位 2.09.52 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
6位 2.09.72 高橋 慶伍(2) 和光国際高
7位 2.14.12 永石 葵(2) 武南高
8位 2.15.47 鈴木 優雅(1) 越谷西高
タイムレース 4組
1位 2.10.11 河野 和真(1) 和光国際高
2位 2.13.62 長楽 優翔(3) 蓮田南中
3位 2.14.14 斎藤 恭悟(1) 大宮高
4位 2.17.07 黒岩 侑真(2) 上尾中
5位 2.18.19 砂 琉斗(1) 杉戸東中
6位 2.22.91 竹田 晃久(3) 蓮田南中
7位 2.25.81 栗林 凛太朗(2) 蓮田南中
8位 2.38.24 内藤 慶(2) 蓮田南中
タイムレース 5組
1位 2.24.12 長谷部 智哉(2) 蓮田中
2位 2.28.15 石櫃 匠(1) いずみ高
3位 2.32.61 遠藤 兜馬(1) 杉戸東中
4位 2.35.22 高橋 陽(2) 上尾太平中
5位 2.42.47 岡崎 友希(1) 熊谷富士見中
6位 2.45.44 小出 丈司(3) 蓮田平野中
タイムレース 6組
1位 2.33.12 渡部 隼斗(1) 蓮田中
2位 2.39.19 福野 礼歩(1) 加須騎西中
3位 2.39.23 伊藤 翼(2) 所沢向陽中
4位 2.45.29 小川 月碧(1) 上尾西中
5位 2.45.70 黒田 陸央(1) さいたま与野東中
6位 2.47.41 山内 太遥(1) さいたま内谷中
タイムレース 1組
1位 4.05.31 田代 旺生(5) 防衛医大
2位 4.07.05 須田 魁世(3) 滑川総合高
3位 4.08.60 国井 順生(2) 川口北高
4位 4.11.77 池田 大樹:上尾市陸協
5位 4.13.13 伊藤 祐樹:埼玉陸協
6位 4.14.16 並木 悠真(3) 滑川総合高
7位 4.14.66 笠田 大洋(2) 聖学院大
8位 4.17.02 古谷 蓮(3) 蓮田松韻高
9位 4.20.41 間 祥太(1) 立教新座高
10位 4.21.00 河田 京介(2) 越谷西高
11位 4.21.10 浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
12位 4.21.55 水村 匠(1) 川口北高
13位 4.23.04 山崎 佑真(2) 立教新座高
14位 4.24.01 赤沢 拓磨(3) 立教新座高
15位 4.25.35 上村 恭平(1) 桶川高
16位 4.25.38 半沢 駿(2) 桶川高
17位 4.26.72 石森 空友(2) 所沢北高
18位 4.26.76 大江 秀弥(2) 上尾西中
19位 4.27.43 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
20位 4.29.12 岡村 幸斗(1) 越谷西高
21位 4.31.30 西代 光璃(1) 桶川高
22位 4.53.59 樋口 大翔(2) 瓦葺中
23位 5.18.50 内海 朋也(1) 瓦葺中
タイムレース 2組
1位 4.25.99 桜井 直暉(1) 川口北高
2位 4.28.20 松岡 一奴:埼玉陸協
3位 4.29.98 近藤 翔空(1) 昌平高
4位 4.30.37 塩谷 太陽(2) 所沢北高
5位 4.31.37 加藤 駿(2) 川口北高
6位 4.31.77 松山 響(2) 立教新座高
7位 4.32.33 高橋 凌(1) 和光国際高
8位 4.32.94 番留 大翔(3) 立教新座高
9位 4.33.45 今泉 隆二郎(2) 立教新座高
10位 4.34.13 滝瀬 伸行:AIR
11位 4.34.91 細川 佳哉(1) 立教新座高
12位 4.35.01 平田 大樹(2) 立教新座高
13位 4.40.70 高山 翔太郎(2) 大宮高
14位 4.41.24 宮崎 頌大(3) 尚美学園大
15位 4.41.70 池田 亮太(2) 立教新座高
16位 4.43.60 石川 航輝(2) 尚美学園大
17位 4.49.63 高山 遼太(2) 上尾西中
18位 4.51.41 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
19位 4.52.32 渡辺 諒大(1) 昌平高
20位 4.54.73 富田 宙夢(2) 立教新座高
タイムレース 3組
1位 4.32.50 谷口 斗紀(1) 所沢北高
2位 4.36.63 原田 賢志(1) 蓮田松韻高
3位 4.37.02 内田 悠斗(2) 熊谷富士見中
4位 4.37.33 畑 祐仁(2) 北本高
5位 4.38.48 和崎 春希(1) 所沢北高
6位 4.38.61 三浦 隼斗(1) 越谷西高
7位 4.38.95 矢田堀 陽翔(1) 川口北高
8位 4.39.12 小沢 陸功(1) 北本高
9位 4.39.59 服部 大輝(3) 大宮高
10位 4.41.82 中村 爽良(1) 大宮高
11位 4.43.00 浅見 優輝(2) 越谷西高
12位 4.43.42 内山 恭平(2) 越谷西高
13位 4.44.53 加賀爪 由(2) 滑川総合高
14位 4.45.42 渡辺 亮晴(3) 立教新座高
15位 4.46.35 高橋 幸大(3) 立教新座中
16位 4.48.26 清水 暖斗(2) 熊谷富士見中
17位 4.50.68 山田 健新(2) 立教新座高
18位 4.51.05 小池 健太(2) 桶川高
19位 4.51.33 岡野 友登(1) 滑川総合高
20位 4.51.41 西岡 嵩晃(2) 武南高
21位 4.52.03 小島 竜真(2) 越谷西高
22位 4.52.60 渡辺 学:TDMR
23位 4.52.97 関川 宇汰(2) 立教新座高
タイムレース 4組
1位 4.32.97 宗里 美海(1) 所沢北高
2位 4.33.79 根津 紅貴(1) 越谷西高
3位 4.42.17 小島 隆之助(2) 大宮高
4位 4.42.51 菊地 柊哉(1) 越谷総技高
5位 4.45.36 古谷 海晴(1) 所沢北高
6位 4.46.81 広瀬 樹一(1) 立教新座高
7位 4.47.10 本庄 琢真(1) 川口北高
8位 4.55.41 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
9位 4.57.99 荒井 海音(1) 鴻巣北中
10位 4.58.59 斎藤 好汰(1) 熊谷富士見中
11位 4.58.62 星 颯冴(2) 伊奈小針中
12位 4.59.92 内田 峻矢(1) 武南高
13位 5.02.52 太幡 大地(3) 北本高
14位 5.06.19 石橋 寛太(1) 武南高
15位 5.10.30 小田島 右京(2) 上尾西中
16位 5.12.79 雨ノ森 咲和(2) 蓮田中
17位 5.17.87 嘉手苅 祥大(3) 立教新座中
18位 5.19.51 渡辺 春輝(1) 立教新座高
19位 5.25.62 宮田 玲(2) 上尾太平中
20位 5.43.95 佐久間 愛大(2) 瓦葺中
タイムレース 5組
1位 4.49.06 大野 天峰(1) 所沢北高
2位 4.56.53 日向端 悠大(2) 蓮田松韻高
3位 5.02.18 渡辺 玲央(1) 立教新座高
4位 5.03.02 江崎 壮宗(1) 川口北高
5位 5.06.91 田川 太貴(1) 和光国際高
6位 5.08.04 島崎 温斗(1) 和光国際高
7位 5.11.74 栗原 悠太(1) 熊谷富士見中
8位 5.13.89 柴田 理央(2) さいたま与野東中
9位 5.20.04 石川 心琉(1) さいたま与野東中
10位 5.20.11 榎田 奏太(1) 上尾西中
11位 5.20.18 高橋 歩太(2) さいたま与野東中
12位 5.23.20 岩崎 聡市(1) 川口北高
13位 5.25.27 山口 大悟(2) 伊奈小針中
14位 5.25.86 塚本 瞬(1) 蓮田平野中
15位 5.26.46 岡田 望夢(1) 蓮田平野中
16位 5.28.21 川田 涼(1) 蓮田中
17位 5.28.73 高橋 乃斗(1) 上尾太平中
18位 5.37.11 若林 凛(1) 春日部葛飾中
19位 5.37.66 五味 柊太(2) さいたま与野東中
20位 6.03.42 清水 裕太(1) 瓦葺中
タイムレース 6組
1位 4.34.14 井坂 康助(2) 所沢向陽中
2位 5.02.13 清水 智之(2) 所沢向陽中
3位 5.04.65 渡辺 和樹(2) 所沢向陽中
4位 5.04.88 春山 瑞葵(1) 北本高
5位 5.33.47 山本 優希(1) 蓮田中
6位 5.35.61 斎藤 駿(1) 蓮田中
7位 5.37.50 高橋 輝(2) 所沢向陽中
8位 5.39.26 中野 志音(1) 上尾太平中
9位 5.47.26 飯島 啓太(1) 上尾上平中
10位 5.48.78 栗原 修平(1) 蓮田中
11位 5.55.44 砂長 恵佑(1) 上尾西中
12位 5.57.13 斎藤 進太(1) 立教新座中
13位 5.58.47 土屋 陽平(1) さいたま与野東中
14位 5.58.88 阪上 瑛太(1) 上尾西中
15位 6.04.08 来住 唯斗(1) 立教新座中
16位 6.04.70 青木 虎之介(1) 上尾西中
17位 6.06.53 伊場田 晴希(1) 立教新座中
18位 6.10.72 土屋 翔平(1) さいたま与野東中
19位 6.23.90 森 悠翔(1) 上尾西中
20位 6.24.74 細井 尊人(1) 上尾太平中
21位 6.26.26 一郎丸 拓己(1) 春日部葛飾中
22位 6.51.12 松島 奈汰(1) 立教新座中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.73 今井 琉誠(3) 成城大
2位 14.79 柿原 仁一郎:小金井精機
3位 15.07 西山 兼人(2) 昌平高
4位 15.11 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
5位 15.48 安斎 隼平:城西大
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.15 星 圭祐:AIR
2位 16.18 長谷川 稜(1) 大宮東高
3位 16.19 稲増 翼(2) 昌平高
4位 16.88 羽田 孝輝(1) 大宮東高
タイムレース (1.0)
1位 20.15 斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
2位 20.90 水上 友翔(2) 上尾上平中
タイムレース 1組
1位 44.27大宮高
2位 44.76所沢北高
3位 46.81北本高
タイムレース 2組
1位 46.32いずみ高
2位 49.05蓮田南中
3位 50.86蓮田平野中
4位 55.53鴻巣北中
5位 59.89蓮田中
タイムレース 3組
1位 46.39与野高
2位 47.40さいたま与野東B
3位 47.89さいたま白幡中
4位 49.81越谷総技高
5位 49.95さいたま与野東C
6位 60.85蓮田陸協ジュニア
7位 63.75友誠館B
タイムレース 4組
1位 47.09さいたま与野東A
2位 49.23瓦葺中
3位 50.84上尾太平中A
4位 51.90さい内谷A
5位 57.14友誠館A
6位 63.57cheese
7位 70.03蓮田陸協ジュニア
決勝
1位 1.95 遠藤 哲哉:埼玉大TC
2位 1.90 鈴木 陸人(2) いずみ高
3位 1.85 深川 直人(1) 鷲宮高
3位 1.85 山下 優人(1) 昌平高
5位 1.75 神南 洸介(2) 川口北高
6位 1.75 中村 勇冴(2) 武南高
7位 1.70 滝沢 憲人(3) 蓮田陸協ジュニア
8位 1.70 若松 琉来也(2) 大宮東高
9位 1.65 清水 瑛介(1) 越谷西高
10位 1.65 高見 尚士(2) さいたま与野東中
11位 1.60 保永 尋都(2) 越谷西高
11位 1.60 糟屋 はるく(3) 蓮田南中
13位 1.55 中村 匠汰(1) 大宮高
14位 1.55 藤居 東吾(3) さいたま与野東中
15位 1.50 坂本 大樹(2) 所沢向陽中
16位 1.50 鈴木 湊(3) 蓮田南中
17位 1.45 岡田 ロウジキオ(1) 越谷総技高
17位 1.45 相川 裕貴(1) 川口北高
19位 1.15 片柳 隼(3) 蓮田南中
決勝
1位 6.78 (0.8) 岡田 喬一郎:AIR
2位 6.47 (1.1) 加藤 大地:埼玉陸協
3位 6.32 (1.0) 松本 皓志(2) 桶川高
4位 6.28 (1.3) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 6.18 (1.5) 佐々木 輝(2) 大宮高
6位 6.13 (1.9) 戸辺 洋仁(2) 和光国際高
7位 5.92 (1.4) 松村 萌芽(3) 北本高
8位 5.82 (0.4) 松村 直輝(3) 立教新座高
9位 5.74 (0.8) 佐藤 心(1) 昌平高
10位 5.72 (-2.6) 三木 峻翔(1) 和光国際高
11位 5.71 (2.2) 大島 俊亮(1) 大宮東高
12位 5.68 (0.9) 藤原 康気(2) 越谷西高
13位 5.67 (0.0) 佐藤 喜寛:友誠館
14位 5.55 (0.1) 林 秀紀(2) 武南高
15位 5.52 (2.5) 福武 哲琉(1) 昌平高
16位 5.46 (0.6) 野口 拓海(2) 桶川高
17位 5.43 (1.4) 谷口 我羽(2) 瓦葺中
18位 5.37 (1.3) 浜田 憲人(1) 所沢北高
19位 5.24 (0.7) 秋枝 慈人(1) 狭山ケ丘高
20位 5.23 (-1.2) 岡本 蹴平(2) さいたま内谷中
21位 5.20 (-0.7) 住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
22位 5.12 (1.1) 田中 琉聖(1) 大宮高
23位 5.06 (0.5) 田代 圭一郎(1) 所沢北高
24位 5.05 (0.7) 関根 優翔(2) 狭山ケ丘高
25位 4.98 (0.4) 及川 海斗(2) 北本高
26位 4.97 (0.9) 加藤 佳人(1) 川口北高
27位 4.92 (-0.4) 真木 翔太(1) S&K
28位 4.80 (-1.0) 前島 五葉(2) 上尾上平中
29位 4.75 (1.4) 桜沢 尚也(2) さいたま与野東中
30位 4.63 (-0.5) 渡辺 瑠泉(2) 蓮田平野中
31位 4.61 (0.3) 志賀 智樹(2) 瓦葺中
32位 4.54 (0.7) 岩崎 真旺(1) 蓮田中
33位 4.54 (1.1) 浅井 隼(2) さいたま与野東中
34位 4.48 (0.0) 遠藤 楓也(2) 蓮田中
35位 4.48 (1.3) 谷島 大河(1) 新座総技高
36位 4.40 (-1.1) 木村 祐介(1) 上尾西中
37位 4.32 (0.6) 万上 恵太(1) 上尾西中
38位 4.28 (-0.9) 朝倉 健大(1) 蓮田中
39位 4.18 (0.7) 五味川 悠(2) 瓦葺中
40位 4.12 (0.4) 北岡 優心(1) 鴻巣北中
41位 4.11 (0.0) 関根 隼斗(1) 蓮田南中
42位 4.10 (0.0) 伴 太一(2) 蓮田中
43位 4.10 (1.5) 宮永 留壱(2) 鴻巣北中
44位 3.96 (0.5) 長谷川 豪彦(1) 上尾中
45位 3.94 (0.6) 相沢 佑亮(1) 大宮東高
46位 3.90 (0.0) 榎本 麟太郎(2) 蓮田平野中
47位 3.43 (-0.7) 小築 柊(1) 蓮田中
48位 2.80 (0.0) 岡田 宏祐(1) 上尾太平中
決勝【小学】
1位 4.00 (0.0) 藤井 輝(4) 友誠館小
2位 3.83 (1.8) 細谷 和奏(6) cheese
3位 3.74 (0.4) 福 島 颯太(6) EiferAC
4位 3.73 (0.5) 高木 倖成(5) cheese
決勝【中学】
1位 8.13 松本 茂之(1) さいたま内谷中
2位 7.70 田中 利空(2) 瓦葺中
3位 7.27 高橋 佑歩(2) 上尾西中
4位 5.67 海 老原 慶(2) 蓮田平野中
決勝【高校】
1位 12.28 小林 聖也(3) 越谷総技高
2位 10.86 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
3位 10.80 中川 剛輝(2) 桶川高
4位 10.56 古賀 一成(2) 北本高
5位 9.85 吉田 壮樹(3) 北本高
6位 9.58 桑原 優希(3) 大宮東高
7位 7.18 遠藤 快斗(2) 大宮東高
8位 6.84 木下 直哉(1) 越谷西高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.51 福嶋 美緒:S&K
2位 12.82 守谷 日茉里(2) 所沢北高
2位 12.82 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
4位 12.90 橋本 真由:UNITE
5位 13.03 高橋 祐生弥(2) S&K
6位 13.07 根生 清子(1) 秋草学園高
7位 13.23 金子 実央(2) 春日部葛飾中
8位 13.37 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 13.11 村山 琴理(3) Bloom
2位 13.25 高武 未来(2) 和光国際高
3位 13.26 金沢 茉那(2) 蓮田南中
4位 13.28 井盛 香織:AIR
5位 13.59 大関 優華(2) 春日部女高
6位 13.66 木村 由奈(3) さいたま与野東中
7位 13.68 田中 綺音(2) 川口北高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 13.17 五十嵐 澪希:UNITE
2位 13.29 宮田 薫(2) さいたま内谷中
3位 13.53 広木 空(2) 和光国際高
4位 13.70 金子 紗夕(2) 所沢北高
5位 13.84 会田 莉央(2) 所沢向陽中
6位 13.85 佐藤 万悠(1) 大宮東高
7位 13.93 藤川 琉愛(1) Bloom
タイムレース 4組 (1.9)
1位 13.49 深沢 梨央(1) 越谷西高
2位 13.61 河野辺 彩奈(1) 所沢北高
3位 13.70 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
4位 13.80 北村 瑛里(3) さいたま与野東中
5位 13.87 松沢 芽衣(2) 熊谷富士見中
6位 13.99 若狭 乃愛(1) 鷲宮高
7位 14.01 風間 実紅(2) 上尾西中
8位 14.29 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.72 菊池 心里(3) 蓮田中
2位 13.76 三橋 香奈(2) 春日部女高
3位 13.82 小島 りら(1) 越谷西高
4位 13.91 大久保 佑莉(2) 春日部女高
5位 13.92 福沢 美結(1) Bloom
6位 14.00 河原 結花(1) 伊奈小針中
7位 14.10 中村 仁胡(1) 所沢北高
8位 14.72 石原 心結(1) 鷲宮高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 13.43 鈴木 真瑚(1) 所沢北高
2位 13.76 オコーリ るびい(2) 和光国際高
3位 13.84 川島 千尋(1) 和光国際高
4位 13.90 小谷野 結乃(1) 所沢北高
5位 13.92 熊谷 綾乃(2) 伊奈小針中
6位 14.13 内田 早紀(2) 所沢向陽中
7位 14.25 上原 涼菜(1) 大宮東高
8位 14.55 松岡 紗弥加(1) 武南高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.49 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
2位 14.01 佐藤 美桜(2) 熊谷富士見中
3位 14.02 高橋 凛(1) 上尾西中
4位 14.10 飯山 みのり(1) さいたま与野東中
5位 14.28 島田 真季(1) 鷲宮高
6位 14.32 中林 華凛(2) 伊奈小針中
7位 14.40 古賀 美玲(2) 鴻巣北中
8位 14.48 島田 芽依(2) 熊谷富士見中
タイムレース 8組 (0.3)
1位 13.90 黒沢 美夢(2) 蓮田中
2位 13.97 板?? 由奈(1) 伊奈小針中
3位 14.30 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
4位 14.35 杉浦 ふたば(1) 越谷西高
5位 14.38 森谷 心音(1) 越谷西高
6位 14.47 田上 芽衣子(2) 上尾太平中
7位 14.62 猪俣 実咲(2) 蓮田南中
8位 14.64 高橋 結希菜(1) 杉戸東中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 13.90 倉林 真歩(2) 武南高
2位 14.12 村山 美海(2) Bloom
3位 14.14 大野 紅葉(2) 熊谷富士見中
4位 14.48 茂木 美奈(1) 蓮田南中
5位 14.70 川崎 花帆(2) 杉戸東中
6位 14.72 本田 莉沙(2) 上尾太平中
7位 14.83 栗原 陽南(2) 春日部葛飾中
8位 14.85 手島 菜々美(2) 鴻巣北中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 14.47 佐久間 唯(1) 伊奈小針中
2位 14.48 須原 芽依(1) さいたま与野東中
3位 14.51 高橋 凛花(2) さいたま内谷中
4位 14.70 大和田 莉央(1) 春日部女高
5位 14.81 戸田 菜々(2) 鴻巣北中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 14.42 五十嵐 歩実(2) 大宮高
2位 14.59 小倉 ゆい(1) 上尾西中
3位 14.75 土屋 美琴(2) 春日部女高
4位 14.75 田中 梨央(1) 鴻巣北中
5位 14.86 春川 真優(1) 春日部女高
6位 14.93 野口 花(2) 上尾太平中
タイムレース 12組 (2.0)
1位 14.44 桑原 はな(1) 蓮田中
2位 14.69 黒須 美南(1) 蓮田南中
3位 14.70 岩井 すずか(1) 伊奈小針中
4位 14.76 清水 桃芭(2) 伊奈小針中
5位 14.82 樺田 凛(2) 伊奈小針中
6位 15.05 関 いちか(1) 蓮田南中
7位 15.32 浜崎 琴羽(1) 蓮田南中
タイムレース 13組 (2.5)
1位 14.65 谷口 萌香(1) 蓮田中
2位 14.67 高橋 優奈(2) さいたま内谷中
3位 15.00 関口 佳奈(2) 蓮田中
4位 15.01 佐々木 優羽(1) 瓦葺中
5位 15.30 田口 陽菜(2) 蓮田中
6位 15.83 渡部 雫(1) 上尾西中
7位 16.98 宮崎 ふづき(1) 上尾西中
8位 21.67 鈴木 宥衣(1) 蓮田中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 14.35 佐々木 璃音(2) 蓮田中
2位 14.49 柏倉 美咲(1) 川口北高
3位 15.12 竹部 双葉(2) 大宮東高
4位 15.24 山越 樺音(1) さいたま内谷中
5位 15.29 金井 菜那璃(1) 瓦葺中
6位 15.35 松崎 礼奈(2) 蓮田南中
7位 15.38 成瀬 若菜(2) 蓮田中
8位 15.55 内藤 咲良(2) 武南高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 14.88 宮川 咲希(2) 蓮田中
2位 15.12 田港 美桜(2) 伊奈小針中
3位 15.17 佐藤 千彩(1) 上尾上平中
4位 15.52 山田 樹希(1) さいたま与野東中
5位 15.58 坂口 紗菜(1) さいたま与野東中
6位 15.71 海東 遼果(2) さいたま与野東中
7位 15.77 夏越 穂(2) 新座総技高
タイムレース 16組 (1.2)
1位 14.88 高野 陽香理(1) さいたま与野東中
2位 15.43 天野 葵(1) 上尾上平中
3位 15.43 森谷 のい(1) さいたま内谷中
4位 15.66 宮嵜 日和(2) 伊奈小針中
5位 15.69 長谷川 桃(1) 上尾上平中
6位 15.71 小野寺 希愛(1) さいたま与野東中
7位 15.96 宇都木 真妃(1) さいたま内谷中
タイムレース 17組 (0.7)
1位 13.28 関口 あおい(2) 加須平成中
2位 14.97 堀部 美優(1) 所沢向陽中
3位 15.55 薄羽 咲空(1) さいたま与野東中
4位 16.04 田頭 かなた(1) 上尾上平中
5位 16.16 近藤 桜衣(1) 蓮田平野中
6位 16.37 白石 彩葉(1) さいたま与野東中
7位 16.38 金子 莉奈(1) さいたま与野東中
タイムレース 18組 (0.7)
1位 14.45 イリアベ ルース有和(1) 所沢向陽中
2位 14.90 加藤 心(2) 所沢向陽中
3位 14.94 奥村 月慈(2) 加須平成中
4位 15.18 石川 沙樹(2) 所沢向陽中
5位 15.46 村松 優衣(2) 所沢向陽中
タイムレース【小学】 1組 (1.6)
1位 14.40 古閑 明里(5) バンビーニ
2位 14.67 寺井 妃乃(4) Bloom
3位 15.04 藤井 涼(6) 友誠館小
4位 15.22 中川 夏凛(6) Bloom
5位 15.41 鍵山 琉奈(6) 友誠館小
6位 15.94 渡壁 由奈(5) 友誠館小
7位 16.01 小木 梨愛(6) 友誠館小
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 15.45 上地 奈歩(5) 蓮田陸協ジュニア
2位 15.75 岩沢 花歩(6) 鴻巣市陸協
3位 15.90 徳田 菜々海(5) 鴻巣市陸協
4位 16.25 藤川 愛菜(5) Bloom
5位 16.59 中沢 紅美(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 16.93 岩崎 蒼(3) 蓮田陸協ジュニア
7位 16.95 森 優莉奈(6) 蓮田陸協ジュニア
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 16.33 越智 愛未(5) 友誠館小
2位 16.74 岩沢 瑠美(4) 鴻巣市陸協
3位 16.90 佐々木 まりん(3) 友誠館小
4位 17.47 五十嵐 美桜(6) 蓮田陸協ジュニア
5位 17.65 青鹿 結愛(5) 友誠館小
6位 18.26 松岡 まや(3) 埼玉陸協
7位 19.27 清水 凛(2) 蓮田陸協ジュニア
8位 21.93 中沢 芙美(2) 蓮田陸協ジュニア
タイムレース 1組
1位 60.01 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
2位 60.89 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
3位 64.06 小野 栞奈(2) 大宮高
4位 69.54 町田 優花(2) 滑川総合高
タイムレース 2組
1位 67.58 蛯原 和奏(1) 所沢向陽中
2位 68.39 松井 美穂(2) 和光国際高
3位 77.09 田中 凛(1) 越谷総技高
4位 80.09 内田 和花(1) 所沢向陽中
タイムレース 1組
1位 2.21.29 岩井 そら(2) 伊奈小針中
2位 2.22.93 大内 奏愛(2) 川口北高
3位 2.23.39 関野 杏(1) 秋草学園高
4位 2.23.65 元山 茉奈美(2) 大宮高
5位 2.24.75 大黒 亜衣(2) 桶川高
6位 2.24.91 河崎 千巴奈(2) 川越女高
7位 2.30.15 堀越 なつこ(1) 川越女高
8位 2.32.73 高橋 采那(2) 川越女高
タイムレース 2組
1位 2.26.39 久保田 優衣(1) 川越女高
2位 2.26.52 品部 夢子(1) 川口北高
3位 2.32.69 横後 更(1) 所沢北高
4位 2.34.64 泉 凪咲(1) 鴻巣北中
5位 2.35.01 増元 優香(1) 所沢北高
6位 2.39.52 白井 美空(2) 蓮田南中
7位 2.48.57 川合 奈月(3) さいたま与野東中
8位 2.49.20 津久戸 朱莉(1) 所沢北高
タイムレース 3組
1位 2.34.05 水野 碧(2) さいたま白幡中
2位 2.34.95 新津 那奈(1) 大宮高
3位 2.35.20 寺崎 日菜多(1) 大宮高
4位 2.36.65 白子 姫菜(1) 大宮高
5位 2.41.77 中尾 沙愛(1) 蓮田南中
6位 2.50.90 東海林 光夏(2) さいたま内谷中
7位 2.52.62 宮成 春奈(2) 川口北高
8位 2.54.46 白川 智子(1) 上尾西中
9位 2.57.03 竹沢 亜花莉(2) 蓮田南中
タイムレース 4組
1位 2.46.58 上原 彩愛(1) 伊奈小針中
2位 2.47.29 橋本 陽愛(1) 川口北高
3位 2.51.42 扇田 花(1) さいたま内谷中
4位 2.53.86 今井 実里(1) 上尾中
5位 2.55.66 竹内 栞菜(2) さいたま内谷中
6位 2.56.77 川名 美緒(1) さいたま与野東中
7位 3.01.82 山城 優佳(1) 蓮田中
8位 3.04.19 赤坂 日鞠(1) 上尾太平中
タイムレース 5組
1位 2.37.32 砂庭 真歩(2) さいたま白幡中
2位 3.02.27 高橋 杏奈(2) 秋草学園高
3位 3.04.57 上谷 ゆずか(1) 鴻巣北中
4位 3.04.74 中田 陽佳(1) 川口北高
5位 3.06.06 灘野 彩世(1) さいたま与野東中
6位 3.12.05 肥沼 美紀(2) 秋草学園高
7位 3.15.79 玉橋 実来(2) さいたま内谷中
8位 3.17.61 小林 芽生(2) さいたま内谷中
9位 3.38.31 遠藤 夕里菜(1) さいたま内谷中
タイムレース 1組
1位 4.59.01 清水 美咲(2) 伊奈小針中
2位 5.00.39 松野 心春(1) 大宮高
3位 5.06.40 音道 香穂(2) 川越女高
4位 5.07.17 鈴木 心結(2) 大宮高
5位 5.17.90 八品 遥(1) 春日部女高
6位 5.18.58 寺下 日凛(1) 所沢北高
7位 5.19.59 青柳 なお(1) 所沢北高
8位 5.19.93 新沼 心優(2) 越谷西高
9位 5.20.63 山口 莉子(1) 川越女高
10位 5.22.83 西村 雅(2) 川越女高
11位 5.26.65 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
12位 5.29.29 大竹 悠乃(3) 与野高
13位 5.29.88 柏原 優花(2) 熊谷女高
14位 5.30.51 田名網 知恵(1) 春日部女高
15位 5.30.63 中村 未夢(3) 滑川総合高
16位 5.34.09 弓削田 真理子:埼玉おごせ石川眼科
タイムレース 2組
1位 5.22.26 加藤 菜穂(2) 川越女高
2位 5.23.25 後藤 歩胡(1) 和光国際高
3位 5.23.97 下瀬 有咲(1) 蓮田中
4位 5.33.54 藤井 優梨(1) 秋草学園高
5位 5.35.58 小林 志羽(1) 川口北高
6位 5.35.65 鈴木 爽月(1) 川越女高
7位 5.36.60 平 小雪(2) 上尾西中
8位 5.37.05 千葉 慈生(1) 滑川総合高
9位 5.38.70 伊藤 美結(1) 上尾西中
10位 5.45.53 斎藤 美羽(2) 上尾西中
11位 5.48.51 高土居 彩美(2) 春日部女高
12位 6.09.62 栗原 彩乃(2) 上尾西中
13位 6.23.47 近藤 結愛(2) 上尾太平中
14位 6.33.70 高土居 美貴(2) 春日部女高
タイムレース 3組
1位 5.12.30 太田 莉菜(1) 所沢向陽中
2位 5.31.11 山下 恋(1) 鷲宮高
3位 5.35.45 佐倉 舞衣(1) 所沢向陽中
4位 5.41.71 萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
5位 5.48.58 宮本 紗希(1) 和光国際高
6位 5.55.25 位下 桃花(1) 川口北高
7位 5.59.68 佐藤 真心(1) 桶川高
8位 6.01.48 宮内 里葉(1) 上尾太平中
10位 6.03.39 尾崎 睦美(1) 秋草学園高
11位 6.10.50 秋山 ほたる(1) 上尾太平中
12位 6.14.59 田畑 琴瑚(2) 川越女高
13位 6.19.52 中島 萌香(2) 和光国際高
14位 6.27.46 植松 心菜(1) 上尾太平中
15位 6.28.93 鈴木 莉奈(1) 上尾西中
16位 6.31.02 高橋 時緒(2) 瓦葺中
タイムレース (1.0)
1位 15.26 峯 夢花:所沢北高
2位 17.24 矢田部 彩夏(2) 大宮高
3位 17.28 河井 彩(1) 越谷西高
4位 18.05 木村 瑠璃:武南高
5位 20.63 秋田 瑠那:秋草学園高
6位 20.65 栗栖 希(1) 大宮高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.62 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
2位 17.51 玉水 穂佳(3) さいたま与野東中
3位 18.07 石井 美子(3) 蓮田南中
4位 18.55 今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
5位 20.41 西田 菜花(2) さいたま白幡中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.66 篠塚 里緒奈(1) 所沢向陽中
2位 19.28 小林 麗(2) さいたま与野東中
3位 20.80 中村 凛香(2) さいたま白幡中
4位 21.03 高橋 美羽(2) さいたま白幡中
5位 22.48 早川 侑希(1) 蓮田南中
タイムレース 1組
1位 50.53所沢北高
2位 53.37武南高
3位 53.56春日部女高
4位 53.69さい内谷A
5位 54.74熊谷富士見中
6位 55.04大宮高
7位 55.09上尾西中
タイムレース 2組
1位 54.12伊奈小針中
2位 54.93蓮田南中
3位 55.22蓮田中
4位 57.31鴻巣北中
5位 58.85新座総技高
タイムレース 3組
1位 55.45上尾太平中A
2位 55.66蓮田中
3位 57.33さいたま与野東B
4位 57.51さいたま白幡中
5位 61.01蓮田平野中
6位 69.10鴻巣市陸協
7位 75.15蓮田陸協ジュニア
タイムレース 4組
1位 53.38さいたま与野東A
2位 61.43さいたま与野東C
3位 61.99友誠館A
4位 65.59蓮田陸協ジュニア
5位 70.83友誠館B
決勝
1位 1.55 加藤 志歩(2) 武南高
2位 1.45 森田 捺音(1) 秋草学園高
3位 1.45 小倉 凛(2) 鷲宮高
4位 1.45 大沢 晴佳(2) 所沢向陽中
5位 1.45 高重 葵(2) 蓮田中
6位 1.40 山口 歩華(2) 蓮田中
7位 1.35 植田 莉緒(1) 鴻巣北中
8位 1.35 梅野 あゆむ(2) 瓦葺中
9位 1.35 伊藤 早紀(1) 川口北高
10位 1.30 佐藤 愛美(1) 鷲宮高
11位 1.30 沢村 美優(2) 鷲宮高
12位 1.30 橘 菜摘(2) 上尾太平中
13位 1.30 田部 暖乃(1) 川口北高
14位 1.30 鈴木 亜沙美(1) 伊奈小針中
15位 1.25 岡田 真珠(1) 鴻巣北中
16位 1.25 石野 姫乃(1) 上尾上平中
17位 1.25 越前 祐希(1) 上尾上平中
18位 1.20 中島 麻琴(1) 鴻巣北中
19位 1.15 池上 百果(1) 所沢向陽中
20位 1.15 田中 響(1) 越谷総技高
21位 1.15 高橋 未依那(1) 伊奈小針中
22位 1.15 永石 美歌(1) 所沢向陽中
23位 1.10 建川 仁和(1) 所沢向陽中
24位 1.05 宮形 ちひろ(1) 所沢向陽中
決勝
1位 5.30 (2.3) 関川 莉良(3) S&K
2位 5.09 (1.9) 川口 寧音(2) さいたま内谷中
3位 4.97 (0.5) 大内 美優(3) 蓮田南中
4位 4.96 (0.7) 佐藤 美優(2) 加須騎西中
5位 4.84 (0.9) 阪井 優海(1) 鷲宮高
6位 4.77 (0.8) 吉野 彩花(3) 大宮東高
7位 4.71 (0.6) 三島 菜楠(3) 国際学院高
8位 4.51 (-0.2) 入江 瑞枝(2) 国際学院高
9位 4.40 (0.8) 山形 美由紀(1) 伊奈小針中
10位 4.34 (-0.1) 松沢 星(2) 大宮東高
11位 4.22 (0.2) 奥村 友梨(1) 新座総技高
12位 4.15 (0.0) 向井 結菜(2) 蓮田中
13位 4.08 (0.2) 塚越 南風(1) 越谷総技高
14位 4.04 (0.2) 青木 夏菜(2) 鴻巣北中
15位 3.97 (0.2) 小野田 和奏(3) 蓮田平野中
16位 3.86 (0.7) 渡部 琴葉(2) 上尾中
17位 3.82 (0.8) 佐藤 菜々子(1) 所沢向陽中
18位 3.78 (1.5) 荒井 雛子(1) 越谷西高
19位 3.77 (2.3) 松村 彩香(3) 蓮田平野中
20位 3.60 (1.0) 伊原 泉希(1) 上尾太平中
21位 3.54 (0.8) 矢作 遥(2) 蓮田平野中
22位 3.52 (0.2) 小野寺 捺乃(1) 所沢向陽中
23位 3.47 (-0.1) 河村 春奈(1) 川口北高
24位 3.41 (0.0) 大坪 瑞穂(1) 蓮田中
25位 3.28 (1.5) 豊後 佑月(2) 武南高
26位 3.27 (3.1) 金子 羅夢(2) 蓮田中
27位 3.04 (0.0) 大久保 采音(1) 上尾上平中
28位 2.89 (0.4) 渋谷 巴七(1) 蓮田平野中
決勝【小学】
1位 3.15 (0.0) 深町 彩友(4) 鴻巣市陸協
2位 2.99 (0.6) 黒須 穂香(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 2.48 (1.5) 関口 あかね(3) 友誠館小
決勝
1位 8.89 松浦 愛理:蓮田松韻高
2位 8.73 会田 美水里:秋草学園高
3位 7.86 木下 璃音菜:新座総技高
4位 5.67 小林 美裕(1) 春日部女高
決勝【中学】
1位 8.80 池田 愛純(3) さいたま与野東中
2位 8.39 藤井 心実(2) 蓮田平野中
3位 7.90 中島 颯希(2) 蓮田南中
4位 7.32 古宅 莉子(2) さいたま白幡中
5位 7.26 石沢 まなみ(3) さいたま与野東中
6位 6.92 大塚 愛花(2) 伊奈小針中
7位 6.33 原田 結衣(2) 蓮田中
8位 5.82 指田 遥香(2) さいたま白幡中
9位 4.83 田野 絢奈(2) 上尾西中

コメント