越谷市選手権陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、越谷市選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

越谷市選手権陸上

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2022年7月29日

予選 1組 (0.9)
1位 11.50 綱川 涼真(2) 日体大柏高
2位 11.54 小椋 理久(2) アスレティクス
3位 11.89 劉 童木(2) 越ケ谷高
4位 12.30 藤原 健(1) 草加東高
5位 12.65 林 鈺景(1) 蕨高
 DNS 安田 幸(1) 独協埼玉高
 DNS 矢浪 楓大(1) 栄東高
 DNS 河田 航典(2) 立教大
 DNS 林 秀和(1) 杉戸農高
予選 2組 (0.7)
1位 11.37 西田 卓充:Bloom PJT
2位 12.00 輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
3位 12.23 井原 東吾(1) 独協埼玉高
4位 12.38 鈴木 寛人(2) 草加東高
5位 12.66 児玉 伸寿(1) 千葉商大附高
6位 13.04 絹川 尚也:埼玉陸協
 DNS 三木 彪我(2) 日本ウェルネススポーツ大
 DNS 金城 秀直(2) 川口東高
予選 3組 (1.7)
1位 10.99 大木 涼:TRAINI
2位 12.10 三宮 良太(1) 千葉商大附高
3位 12.13 蓮沼 広明(1) 尚美大
4位 12.80 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
5位 13.70 佐野 優心(1) 川口東高
 DNS 本間 圭祐:ROOTS
 DNS 柳原 成弥(1) 白岡高
 DNS 奥田 智之:TTF
予選 4組 (1.3)
1位 11.37 菅原 響喜(3) 城西大
2位 11.37 加藤 大貴(2) 春日部東高
3位 12.06 貴田 拓海(3) 千葉商大附高
4位 12.12 島村 拓実(2) 杉戸農高
5位 12.12 江森 淳:アスレティクス
6位 12.52 塚越 涼真(1) 八潮南高
7位 13.25 山口 航大(1) 幸手桜高
 DNS 岩瀬 翔大(2) 草加東高
予選 5組 (0.7)
1位 11.01 佐々木 寿紀(2) 埼玉大
2位 11.87 島村 光一(1) 尚美大
3位 11.91 内田 寛人(2) 県川口工高
4位 12.27 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
5位 13.19 浦本 五郎:アスレティクス
6位 16.47 鴨野 真暉(1) 独協埼玉高
 DNS 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
 DNS 小山 寛人(1) 東京理大
 DNS 鮫島 慶一:東京陸協
予選 6組 (1.4)
1位 11.48 中村 拓翔(1) 東京学芸大
2位 12.11 佐久間 英樹(1) 庄和高
3位 12.36 桜井 要(2) 八潮南高
4位 12.64 川村 駿弥(2) 岩槻高
5位 13.02 畑田 智輝(1) 千葉商大附高
 DNS 中村 颯汰(3) 岩槻北陵高
 DNS 東郷 翔優(2) 杉戸高
 DNS ミクマーン 柔堵(2) 草加南高
予選 7組 (1.1)
1位 11.17 深町 賢人(2) 東工大
2位 11.60 真中 崚汰(2) 久喜工高
3位 11.61 中村 拓海(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.86 柳川 党摩(2) アスレティクス
5位 12.08 土屋 太秀(2) 春日部東高
6位 12.55 西島 大(1) 越谷総技高
7位 12.75 日野 支温(1) 越ケ谷高
8位 13.09 住吉 洸太(2) 県川口工高
予選 8組 (1.1)
1位 10.61 藤原 裕弥(2) 大東大
2位 11.36 岡本 浩樹(2) 草加南高
3位 11.80 斎藤 大翔(1) 草加南高
4位 11.85 増田 裕宇(1) 春日部東高
5位 12.12 栗田 春輝(2) 浦和東高
6位 12.16 一ツ木 遊(2) 蕨高
7位 12.88 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
 DNS 永井 和輝(1) 庄和高
 DNS 山中 啓資:埼玉陸協
予選 9組 (1.6)
1位 11.11 飯田 煕(4) 平成国際大
2位 11.11 高橋 煌(1) 春日部東高
3位 11.39 桜井 響(1) 日体大柏高
4位 11.83 ニブリンク 泰(3) アスレティクス
5位 12.15 小暮 涼梧(1) 八潮高
6位 12.33 永田 祐輝(2) 幸手桜高
7位 12.39 梶井 里玖(2) 庄和高
8位 12.95 田口 元葵(1) 白岡高
予選 10組 (1.8)
1位 10.96 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.42 遠藤 誠矢(1) 春日部東高
3位 11.81 脇田 琉雅(2) 八潮南高
4位 12.12 青井 優真(1) 蕨高
5位 12.12 黒田 雄翔(1) 久喜工高
6位 12.45 斎藤 圭悟(3) 杉戸農高
7位 12.46 石井 毅:埼玉陸協
8位 12.46 飯島 晃二:アスレティクス
 DNS 浅野 玲一:東京マスターズ
予選 11組 (2.7)
1位 10.79 平田 瑶(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.78 阿部 達也(3) 千葉商大附高
3位 11.80 竹田 奎一郎:東洋大同好会
4位 11.94 小岩 正明(2) 草加南高
5位 12.80 天野 真希斗(1) 草加南高
6位 13.31 岩井 陸(1) 八潮南高
7位 13.60 高橋 勇翔(2) 岩槻高
 DNS 佐藤 優羽(1) 県川口工高
 DNS 金山 英真:東洋大同好会
予選 12組 (1.0)
1位 11.06 真壁 鈴空(3) 日体大柏高
2位 11.57 金子 朋裕(1) 春日部東高
3位 11.81 レークァン(3) 県川口工高
4位 12.18 大滝 一久(1) 春日部東高
5位 12.44 東風 翔太(2) 栄東高
 DNS 梅津 匠吾(2) 立志舎高
 DNS 関根 碧海(2) 庄和高
 DNS 田村 健直(2) 大東大
予選 13組 (2.4)
1位 11.14 上月 星(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.47 水川 陽貴(2) 庄和高
3位 11.92 川畑 昊希(2) 春日部東高
4位 12.02 平川 航佑(1) 千葉商大附高
5位 12.46 丸山 辰(1) 越ケ谷高
6位 12.68 榎本 範仁(1) 久喜工高
 DNS 根本 翼(3) アスレティクス
 DNS 沖田 航(1) 蕨高
 DNS 君島 晃志(1) 三郷高
予選 14組 (0.5)
1位 11.36 長野 史歩(2) 日体大柏高
2位 11.59 一瀬 和哉:埼玉マスターズ
3位 12.00 成沢 瑛斗(2) 草加南高
4位 12.11 小林 慶秀(3) 八潮南高
5位 12.81 榎本 悠人(2) 庄和高
6位 12.97 加藤 遼紀(1) 蕨高
7位 13.31 木村 奏太(2) 岩槻高
8位 13.75 鈴木 義考:埼玉陸協
 DNS 岡崎 洸大(2) 埼玉大
予選 15組 (0.7)
1位 10.56 佐々木 啓輔:Steam
2位 11.44 笠井 陽介:Setech
3位 11.46 神田 陽太(1) 流通経大
4位 11.67 庄司 葵(1) 日体大柏高
5位 11.68 大下 哲史:明大同好会
6位 11.99 福島 健太(1) 栄東高
7位 13.63 公文 英一:埼玉陸協
8位 13.81 小林 漢(2) 千葉商大附高
 DNS 後藤 雅徳(2) 白岡高
予選 16組 (-0.1)
1位 11.51 海老原 太陽(2) 春日部東高
2位 12.00 木村 勇貴:Bloom PJT
3位 12.28 大槻 珠秋(1) 千葉商大附高
4位 12.79 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
5位 13.09 阿部 仁哉:アスレティクス
 DNS 浦野 凱瑛(2) 日本ウェルネススポーツ大
 DNS 白石 蒼威(2) 杉戸高
 DNS 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
 DNS 細田 健二(1) 杉戸農高
予選 17組 (2.6)
1位 11.12 佐々木 日向(1) 流通経大
2位 11.52 田中 生(1) 日体大柏高
3位 11.58 金井 優吾(3) 八潮南高
4位 12.01 吉田 彰人(2) 浦和東高
5位 12.31 長島 圭吾(2) 千葉商大附高
6位 13.20 束本 淳:埼玉陸協
 DNS 三谷 翔(1) 三郷高
 DNS 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
 DNS 渡辺 汰一(1) 川口東高
予選 18組 (2.6)
1位 11.00 鈴木 飛鳥:EiferAC
2位 11.23 平沼 拓実(2) 県川口工高
3位 11.31 萩原 寛太(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.51 篠原 和翔(2) 春日部東高
5位 11.53 高山 修一:埼玉マスターズ
6位 11.97 大串 祐斗(2) 三郷高
7位 12.69 福田 賢太(2) 浦和東高
8位 12.78 水野 泰助(1) アスレティクス
予選 19組 (1.7)
1位 11.22 清水 琉成(2) 日体大柏高
2位 11.24 今野 泰輝(3) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.64 藤田 健士朗:埼玉陸協
4位 11.95 大沢 心(3) 県川口工高
5位 12.29 井上 陸翔(1) 蕨高
6位 12.34 篠田 天空(1) 春日部東高
7位 12.68 石井 航成(1) 杉戸農高
 DNS 犀川 創一朗(2) 栄東高
予選 20組 (2.3)
1位 11.04 坂本 将希:滝沢ハム
2位 11.51 佐藤 皓太:大東大AC
3位 11.68 塩崎 健太朗:Bloom PJT
4位 11.76 赤沼 杏弥(1) 八潮高
5位 12.34 吉田 俊介:埼玉陸協
6位 12.82 岩井 涼輔(1) 春日部工高
 DNS 川口 憧:JAWS
 DNS 森 星史郎(1) 春日部東高
予選 21組 (2.2)
1位 11.19 大内 恵吏也:東京陸協
2位 11.68 池永 大誠(1) 独協埼玉高
3位 12.12 岩見 順太(2) 栄東高
4位 12.64 高橋 麟太郎(1) 独協埼玉高
5位 12.92 清水 信幸:アスレティクス
6位 13.34 二ノ神 敬人(2) 杉戸農高
 DNS 横田 凌大:RUDOLF
 DNS 小玉 勇斗(1) 岩槻高
 DNS 熊井 裕人(4) 立教大
予選 22組 (0.8)
1位 10.76 簾内 勇拳:MORE
2位 11.33 松崎 七輝(3) アスレティクス
3位 11.40 川畑 祥五(1) 日体大柏高
4位 11.72 牧野 蓮:千葉陸協
5位 12.19 常光 正聖(1) 日体大柏高
6位 12.46 鈴木 悠斗(2) 庄和高
7位 13.00 相沢 拳作(1) 草加東高
8位 14.13 坂 結貴(1) 庄和高
 DNS 小沢 はじめ(1) 杉戸高
予選 23組 (0.3)
1位 11.37 栗原 青空(1) 日体大柏高
2位 11.48 村山 叶(2) 春日部東高
3位 11.51 モルギア マルク(2) 八潮南高
4位 11.92 松村 遥輝(2) 越谷総技高
5位 12.37 高橋 順大(2) 独協埼玉高
6位 12.45 萩原 光祐(1) 日体大柏高
 DNS 玉井 流河(1) 千葉商大附高
 DNS 安富 虎汰(4) 日本ウェルネススポーツ大
予選 24組 (1.4)
1位 11.30 田中 進悟:UNITE
2位 11.54 岡安 爽汰:EiferAC
3位 11.73 石岡 健人(2) 栄東高
4位 12.14 野内 丈瑠:埼玉陸協
5位 12.51 今井 尊琉(1) RUN.jp
6位 12.82 小島 琉聖(2) 千葉商大附高
 DNS 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
 DNS 田中 雅也(1) 千葉商大附高
予選 25組 (1.4)
1位 11.31 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 11.42 菅井 歩暉(2) 春日部東高
3位 11.68 関根 翼(2) 越谷総技高
4位 12.17 柴田 晴喜(1) 蕨高
5位 12.49 林 健太郎(2) 栄東高
6位 12.68 石井 廉穏(1) 庄和高
7位 12.79 盛田 和志(2) 千葉商大附高
 DNS 高橋 那智(2) 松伏中
 DNS 中村 拓未:岩槻AC
予選 26組 (1.5)
1位 11.33 中村 彰吾(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.51 曽我 利明:レジェンズTFC
3位 11.64 青柳 漸(1) 春日部東高
4位 11.70 土田 耀翔(2) 県川口工高
5位 12.48 笹原 柚稀(2) 久喜工高
6位 12.51 金子 蓮大(1) 杉戸農高
7位 12.70 桜井 崇博(1) 蕨高
 DNS 前岡 悠夢(1) 庄和高
 DNS 原 晃太(2) 白岡高
予選 27組 (2.3)
1位 11.54 高山 優輝(2) 春日部東高
2位 11.68 飯塚 誠心(1) 八潮高
3位 12.49 佐藤 博司:埼玉マスターズ
4位 13.07 吉田 明賢(2) 川口東高
5位 13.97 石井 颯空(2) 岩槻高
 DSQ 細田 嶺(1) 岩槻高
 DNS 上田 嵩矢(2) 大東大
 DNS 及川 裕貴(2) 杉戸高
 DNS 田栗 輝洋:ROOTS
決勝 (1.5)
1位 10.50 佐々木 啓輔:Steam
2位 10.51 藤原 裕弥(2) 大東大
3位 10.65 簾内 勇拳:MORE
4位 10.71 平田 瑶(4) 日本ウェルネススポーツ大
5位 10.99 佐々木 寿紀(2) 埼玉大
6位 11.00 大木 涼:TRAINI
7位 11.03 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
 DNS 鈴木 飛鳥:EiferAC
予選【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.21 中田 伊織(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.05 長 拓海(6) アスレティクスジュニア
3位 15.72 島田 零紀(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.89 山本 琉史(6) しらこばと小
5位 16.37 西沢 芽生(5) しらこばと小
6位 17.98 白川 祐(4) しらこばと小
 DNS 丸山 陽(5) しらこばと小
 DNS 小橋 波留真(4) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 2組 (0.4)
1位 14.35 高橋 遼真(6) 春日部TSC
2位 15.11 渡辺 篤人(5) バンビーニ
3位 15.67 前島 秀名(5) 春日部TSC
4位 16.66 立石 登志也(5) しらこばと小
5位 17.40 佐藤 立絆(5) 友誠館小
6位 18.33 佐藤 継太朗(4) 狭山RC
7位 18.37 小島 遥斗(3) しらこばと小
 DNS 菅野 遥斗(5) しらこばと小
予選【小学】 3組 (-0.4)
1位 14.81 元妹 潤(6) 友誠館小
2位 15.48 佐藤 麗音(6) 春日部TSC
3位 16.24 内野 楓我(6) 松原左岸AC
4位 16.98 音頭 陽介(2) しらこばと小
5位 17.29 テレザ 織羽(2) バンビーニ
6位 18.02 木村 光望(6) 春日部TSC
7位 19.07 木村 英慈(5) バンビーニ
 DNS 吉田 空矢(5) RUN.jp
予選【小学】 4組 (1.8)
1位 13.53 鈴木 銀時(6) 春日部TSC
2位 14.74 屋形 珠羽(4) しらこばと小
3位 16.22 吉田 芽功(2) RUN.jp
4位 16.69 山崎 諒(4) アスレティクスジュニア
5位 18.02 林 奏佑(1) RUN.jp
6位 18.79 辻 庸介(3) かけっこクラブ幸手小
7位 20.39 須郷 瑛太(1) しらこばと小
 DNS 汐月 敬太郎(5) SCI.AC
 DNS 姉崎 拓馬(2) RUN.jp
予選【小学】 5組 (0.2)
1位 13.71 井上 遥翔(6) 春日部TSC
2位 15.70 松本 和悠(5) しらこばと小
3位 16.38 梅木 玲於(4) バンビーニ
4位 18.13 留目 寛也(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 19.00 平山 大輝(2) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 菅野 瑛大(1) しらこばと小
 DNS 岩崎 叶和(5) SCI.AC
 DNS 大竹 善太(5) SCI.AC
 DNS 土屋 建道(6) 友誠館小
予選【小学】 6組 (-0.1)
1位 13.80 野口 大輔(6) チーム柏
2位 14.82 高橋 快和(6) 友誠館小
3位 15.78 秋浜 遼(5) バンビーニ
4位 17.02 瀬戸 亮太郎(4) アスレティクスジュニア
5位 17.31 保坂 陸斗(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 22.17 関 陽太(2) 松原左岸AC
7位 25.43 沢口 奏音(1) 松原左岸AC
 DNS 安原 士生(2) みさとAC
 DNS 安原 快(5) みさとAC
予選【小学】 7組 (0.8)
1位 14.11 池田 夏(5) RUN.jp
2位 15.23 竹内 心汰(5) 友誠館小
3位 15.64 藤井 輝(5) 友誠館小
4位 16.12 田中 佑(5) かけっこクラブ幸手小
5位 16.80 中川 俊介(2) 友誠館小
6位 17.49 板鼻 皇輔(3) しらこばと小
 DNS 小山 結海(3) しらこばと小
 DNS 日野 朝翔(4) しらこばと小
予選【小学】 8組 (0.4)
1位 13.57 湯本 紘矢(6) アスレティクスジュニア
2位 14.92 佐々木 元澄(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.01 九ノ里 輝(6) しらこばと小
4位 16.33 瀬尾 航世(3) しらこばと小
5位 16.67 中村 理人(5) しらこばと小
6位 17.41 石野 裕太(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.58 野地 悠希(3) かけっこクラブ幸手小
8位 22.05 今枝 稜太(1) 狭山RC
 DNS 山崎 透真(5) SCI.AC
予選【小学】 9組 (1.0)
1位 14.39 武石 和真(6) かけっこクラブ幸手小
2位 14.45 橋本 拓蔵(6) バンビーニ
3位 15.64 福田 一護(5) バンビーニ
4位 17.20 石関 朔大郎(4) しらこばと小
5位 18.17 小林 蒼矢(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.54 霜越 飛馬(2) しらこばと小
7位 20.07 中込 風優人(2) 狭山RC
 DNS 武石 悠希(6) かけっこクラブ幸手小
予選【小学】 10組 (0.6)
1位 13.93 松元 翔海(6) RUN.jp
2位 14.31 山本 大貴(5) RUN.jp
3位 15.45 那須 佑樹(6) 友誠館小
4位 15.52 嶋津 慧士郎(6) しらこばと小
5位 15.75 長谷部 逞(3) 友誠館小
6位 16.82 神農 遼生(5) 松原左岸AC
7位 18.22 岩田 隼(3) 友誠館小
 DNS 吉村 心佑(5) SCI.AC
 DNS 鈴木 翔太(4) 狭山RC
予選【小学】 11組 (0.8)
1位 13.84 矢野 透麻(6) RUN.jp
2位 15.13 茂筑 虹汰(6) RUN.jp
3位 15.63 関 篤起(6) 松原左岸AC
4位 16.05 田中 玲都(6) しらこばと小
5位 16.68 池田 海(3) RUN.jp
6位 17.03 山下 慶士(2) 狭山RC
7位 19.10 本多 司(2) しらこばと小
 DNS 小久保 颯真(4) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 相沢 来柊(6) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 12組 (-0.6)
1位 14.12 矢部 尭嵩(5) 友誠館小
2位 15.31 池田 侑正(5) しらこばと小
3位 15.73 戸塚 智大(6) アスレティクスジュニア
4位 16.74 小滝 夏維(5) バンビーニ
5位 17.02 今枝 颯汰(4) 狭山RC
6位 18.54 篠木 秀仁(1) バンビーニ
7位 18.60 福士 諒(4) しらこばと小
 DNS 古庄 虎太朗(6) しらこばと小
予選【小学】 13組 (-1.0)
1位 13.85 岡本 翔己(6) 狭山RC
2位 14.55 丸山 亜蓮(6) 春日部TSC
3位 17.84 井岡 楓人(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 18.77 生井 旺世(4) 狭山RC
5位 19.34 石井 建伍(3) Bloom PJT
 DNS 河村 成(2) RUN.jp
 DNS 矢口 瑠惟(6) バンビーニ
 DNS 中保 創(6) 春日部TSC
予選【小学】 14組 (-1.2)
1位 14.27 佐々木 陽太(5) RUN.jp
2位 15.18 横手 夢(6) 狭山RC
3位 15.32 馬場 結都(4) RUN.jp
4位 15.59 野口 和愛(4) かけっこクラブ幸手小
5位 15.90 村松 嶺(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.37 小西 陽貴(4) 友誠館小
7位 17.13 半井 朔太郎(4) しらこばと小
8位 18.98 大滝 太凱(4) バンビーニ
 DNS 林 快斗(2) しらこばと小
予選【小学】 15組 (-1.1)
1位 14.27 曽根 隆世(6) RUN.jp
2位 15.04 谷本 賢飛(5) バンビーニ
3位 15.53 中川 敢太(4) Bloom PJT
4位 15.71 大嶋 諒飛(6) しらこばと小
5位 16.74 辻 航大(6) かけっこクラブ幸手小
6位 18.29 佐藤 稜馬(2) しらこばと小
7位 18.37 秋浜 純(3) バンビーニ
8位 19.21 宇多 俊太(2) 松原左岸AC
 DNS 内山 煌珂(5) 春日部TSC
予選【小学】 16組 (-1.0)
1位 14.80 林 龍成(4) RUN.jp
2位 14.84 三ツ木 誉(6) しらこばと小
3位 15.76 海老原 碧大(5) しらこばと小
4位 15.84 中田 一嘉(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.05 北山 遥真(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.03 島村 力翔(2) しらこばと小
7位 19.18 高橋 拓渡(3) 友誠館小
 DNS 内藤 潤(6) かけっこクラブ幸手小
予選【小学】 17組 (-0.8)
1位 12.91 武田 澄風(6) しらこばと小
2位 14.97 土田 陽良(5) しらこばと小
3位 15.07 鈴木 遊馬(6) 春日部TSC
4位 16.29 水沢 葵生(4) しらこばと小
5位 16.37 小林 成冴(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.05 相沢 柊李(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.72 西山 叶汰(5) しらこばと小
8位 20.72 井上 颯太(1) 松原左岸AC
9位 21.91 砂川 壮太(1) 松原左岸AC
予選【小学】 18組 (1.0)
1位 14.30 留目 煌也(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.46 海老沼 紘(5) 春日部TSC
3位 16.37 北条 巧人(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.86 相原 一成(5) バンビーニ
5位 17.48 湯本 大輝(5) バンビーニ
6位 17.59 青木 寛樹(2) バンビーニ
7位 18.78 橋北 悠成(2) 狭山RC
 DNS 広瀬 史龍(6) しらこばと小
予選【小学】 19組 (0.1)
1位 12.81 木村 昊希(6) RUN.jp
2位 15.28 柳下 琉空(6) しらこばと小
3位 15.93 三行 裕(6) しらこばと小
4位 16.58 相田 蓮斗(6) かけっこクラブ幸手小
5位 16.80 西野 興太(4) 狭山RC
6位 18.16 山田 晴稀(3) しらこばと小
7位 22.06 河合 泰成(1) しらこばと小
 DNS 斎藤 大也(1) SCI.AC
 DNS 日野 陽斗(6) しらこばと小
予選【小学】 20組 (-0.7)
1位 14.65 島田 陽人(6) 友誠館小
2位 14.95 潮 遥馬(5) 春日部TSC
3位 15.50 増渕 壮真(6) かけっこクラブ幸手小
4位 15.62 相場 凛星(4) 春日部TSC
5位 15.97 青木 瑞樹(5) バンビーニ
6位 16.56 中村 瑠輝空(4) 松原左岸AC
7位 18.98 山本 琉粋(3) しらこばと小
 DNS 鈴木 崚介(3) 松原左岸AC
決勝【小学】 (2.5)
1位 12.85 木村 昊希(6) RUN.jp
2位 12.97 武田 澄風(6) しらこばと小
3位 13.42 井上 遥翔(6) 春日部TSC
4位 13.43 鈴木 銀時(6) 春日部TSC
5位 13.44 湯本 紘矢(6) アスレティクスジュニア
6位 13.59 野口 大輔(6) チーム柏
7位 13.71 岡本 翔己(6) 狭山RC
8位 13.72 矢野 透麻(6) RUN.jp
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 12.23 城端 輝(2) 八潮中
2位 12.27 立原 彰宏(2) 幸手中
3位 13.77 榎本 翔駿(1) 三芳東中
4位 14.01 中村 維吹(1) 幸手中
5位 14.34 小松 史弥(2) 越谷東中
6位 14.55 徳光 真輝(1) 八潮大原中
7位 16.78 宇田川 隆汰(1) 越谷武蔵野中
 DNS 佐々木 一平(2) みさとAC
 DNS 富岡 隆太(2) 春日部大増中
予選【中学】 2組 (-1.5)
1位 12.33 松平 寿生(3) 春日部緑中
2位 13.34 山本 勇翔(2) 春日部南中
3位 13.41 屋良 洸樹(2) 越谷千間台中
4位 13.52 高橋 怜恩(2) 春日部大沼中
5位 13.85 北村 翼(1) 越谷南中
6位 14.47 石川 晴陽(1) 草加栄中
 DNS 竹島 龍児(3) 鶴ケ島中
 DNS 沖 心尊(2) 春日部豊野中
 DNS 杠 勇人(1) 春日部豊野中
予選【中学】 3組 (1.2)
1位 12.30 井ノ口 洋介(2) 春日部大沼中
2位 12.84 内藤 颯太(2) 三芳東中
3位 12.92 中村 亘佑(2) 杉戸中
4位 13.50 福田 蓮(2) さいたま白幡中
5位 13.56 貫井 真翔(1) さいたま白幡中
6位 13.59 染矢 海(3) 春日部緑中
7位 14.00 平井 悠翔(1) 春日部中
8位 14.83 砂川 陽介(1) 草加新田中
 DNS 細井 迅(1) 草加両新田中
予選【中学】 4組 (-0.5)
1位 11.63 宮川 啓夢(2) 幸手中
2位 12.53 松井 隼人(3) 春日部南中
3位 12.81 小勝 魁斗(3) 幸手西中
4位 13.64 藤井 空牙(2) 八潮中
5位 15.06 秋山 泰寿(1) 草加新田中
6位 15.22 小出 晃輝(1) 戸田中
 DNS 栗原 悠真(1) さいたま白幡中
 DNS 小船 乃天(2) 白岡南中
 DNS 津里 謙士郎(3) 越谷中央中
予選【中学】 5組 (-1.7)
1位 11.73 渋谷 光希(3) 杉戸中
2位 12.84 小田 竜也(2) 越谷武蔵野中
3位 13.29 下市 敬一郎(1) 越谷南中
4位 13.62 盛島 弘人(1) 戸田中
5位 14.02 山田 陽紀(2) 杉戸中
6位 14.03 斎藤 幸輝(2) RUN.jp
7位 14.42 和久田 楓翔(1) 八潮中
8位 15.62 高山 穣(1) さいたま白幡中
 DNS 及川 力輝(2) 春日部豊野中
予選【中学】 6組 (0.7)
1位 12.35 新島 夢翔(3) 春日部中
2位 12.42 無道寺 秀冴(1) 八潮大原中
3位 12.59 加藤 悠佑(2) 杉戸中
4位 13.29 小越 寛人(2) 草加栄中
5位 14.13 中沢 陽仁(2) 越谷武蔵野中
6位 15.41 城津 快斗(1) 吉川中
7位 15.43 仁平 遼(1) 戸田中
 DNS 小高 泰誠(1) 吉川中
 DNS 伊藤 海稀(3) 春日部豊野中
予選【中学】 7組 (1.7)
1位 12.21 古川 陽聖(1) 春日部南中
2位 12.38 成田 恵士(2) 吉川中
3位 12.93 石垣 大智(3) 春日部緑中
4位 12.95 小島 大次郎(1) バンビーニ
5位 13.72 斎藤 朔琉(1) 春日部大沼中
6位 14.91 鈴木 友也(1) 杉戸中
 DNS 波多野 翔太(2) 春日部緑中
 DNS 神尾 侑佑(1) 越谷武蔵野中
 DNS 細井 蓮(2) 草加両新田中
予選【中学】 8組 (0.7)
1位 12.63 富田 和喜(3) さいたま白幡中
2位 12.68 栗本 悠玄(2) デカキッズAC
3位 13.79 中村 歩夢(1) 杉戸中
4位 13.84 永野 真之介(2) 春日部中
5位 14.60 金子 晴紀(1) 草加新田中
6位 14.67 原田 修(1) 草加栄中
 DNS 小川 楓(2) さいたま白幡中
 DNS 樋口 颯汰(3) 鶴ケ島中
 DNS 金沢 柚輝(3) 自由の森学園中
予選【中学】 9組 (0.8)
1位 11.92 加藤 悠大(3) デカキッズAC
2位 12.60 及川 智也(2) 杉戸中
3位 12.63 高野 優誠(2) さいたま白幡中
4位 13.00 吉田 勇星(2) 草加新田中
5位 13.07 関口 優太(3) さいたま白幡中
6位 13.69 吉川 楓(1) 戸田中
7位 13.75 橋本 風汰(1) 春日部中
8位 14.17 中津川 昂由(1) 草加谷塚中
9位 15.46 太田 悠月(1) 吉川中
予選【中学】 10組 (1.3)
1位 12.85 徳光 一真(3) 八潮大原中
2位 12.98 石川 大粋(2) 春日部中
3位 13.20 斎藤 陽也(2) 春日部大沼中
4位 13.47 関口 綜志(2) 越谷東中
5位 14.31 川越 亮(1) 栄東中
6位 15.06 岡村 裕太(1) 幸手中
 DNS 神谷 慶(1) 春日部大増中
 DNS 長谷川 礼温(3) 加須棒高クラブ
 DNS 関根 碧(2) 春日部大増中
予選【中学】 11組 (0.7)
1位 12.39 針谷 侑聖(2) 幸手中
2位 12.69 武沢 一汰(2) 越谷東中
3位 13.09 内山 瑳也明(2) 越谷富士中
4位 13.71 品田 拓海(3) 春日部緑中
5位 13.88 望月 智貴(1) 草加谷塚中
6位 13.94 仲井 晴一(1) さいたま白幡中
7位 14.94 神野 匠耶(2) 三芳東中
8位 16.13 寺山 颯(1) 吉川中
 DNS 佐藤 湊(3) 春日部大増中
予選【中学】 12組 (1.9)
1位 11.84 松本 悠希(2) 八潮大原中
2位 12.25 五十嵐 然(2) 戸田新曽中
3位 12.61 関根 蓮(1) 春日部南中
4位 12.93 菊地 翔太(3) 幸手西中
5位 13.03 寺本 釉風(1) 三芳東中
6位 13.66 山崎 晴斗(2) 八潮中
7位 14.69 橘 琉生(1) 越谷千間台中
 DNS 片山 弘也(1) 春日部大増中
予選【中学】 13組 (1.6)
1位 12.11 山本 結大(3) 戸田中
2位 12.46 藤沢 琴輝(2) 白岡南中
3位 12.59 谷 健太(3) デカキッズAC
4位 12.92 三沢 広ノ助(2) 松伏中
5位 13.04 清水 佑(2) 八潮中
6位 14.18 松田 卓真(2) 越谷富士中
7位 14.36 松阪 颯大(1) 春日部中
8位 14.60 芝崎 優太(1) 白岡南中
9位 14.80 吉沢 悠希(1) 吉川中
予選【中学】 14組 (-2.1)
1位 12.81 折田 悠悟(3) デカキッズAC
2位 13.34 斎藤 優太(1) デカキッズAC
3位 13.41 中村 伊吹(1) 杉戸中
4位 13.50 小沢 来翔(1) 幸手中
5位 14.23 島野 瑛太(2) 越谷武蔵野中
6位 14.76 中島 壮太(1) 戸田新曽中
7位 15.00 松原 礼恩(1) 草加新田中
 DNS 山内 修輔(1) 草加両新田中
 DNS 中山 朝陽(3) 春日部豊野中
予選【中学】 15組 (-0.8)
1位 12.55 真嶌 一希(3) 戸田中
2位 12.91 吉田 光幸(1) 八潮中
3位 13.74 佐々木 奏路(3) 八潮中
4位 13.90 伊藤 颯真(2) 三芳東中
5位 14.35 林 大翔(1) 越谷東中
6位 15.30 上野 凉誠(1) 戸田中
7位 18.54 佐々木 喜陽(1) 越谷中央中
 DNS 山崎 凌太(2) 越谷東中
 DNS 早山 伊織(2) 越谷南中
予選【中学】 16組 (-1.6)
1位 11.95 豊田 悠真(3) 草加中
2位 12.48 赤沢 輝一(3) 春日部緑中
3位 12.73 河合 一弥(2) 春日部中
4位 12.98 高田 孟(2) 三芳東中
5位 13.48 足立 聡人(1) さいたま片柳中
6位 13.82 片桐 翔(1) 越谷東中
7位 14.94 林田 楓(1) 杉戸中
 DNS スベディ 亜美(1) 三郷栄中
 DNS 生井 俊也(1) 春日部大増中
予選【中学】 17組 (-2.5)
1位 12.04 石上 直気(3) 越谷栄進中
2位 12.76 高沢 晃寛(3) 鶴ケ島中
3位 12.90 巻島 光礼生(2) 越谷東中
4位 13.71 石橋 海聖(2) デカキッズAC
5位 14.25 岡田 光樹(2) 松伏中
6位 14.81 塩谷 陽葵(1) 八潮中
7位 15.21 浦田 悠翔(1) 吉川中
 DNS 服部 心太朗(1) 幸手中
 DNS 栗原 将梧(1) 春日部豊野中
予選【中学】 18組 (2.0)
1位 11.67 常松 健太(3) 草加中
2位 12.46 越田 連成(2) RUN.jp
3位 12.49 忽滑谷 悠人(1) さいたま白幡中
4位 12.66 高野 陽紀(2) 越谷中央中
5位 13.15 村山 龍雅(3) 越谷中央中
6位 13.37 有田 琉飛(2) 越谷中央中
7位 14.45 小泉 颯音(1) 草加谷塚中
8位 15.68 園田 琉也(1) 杉戸中
 DSQ 原 蒼一郎(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 19組 (1.4)
1位 11.44 渡辺 幸輝(3) 春日部南中
2位 11.98 川崎 友哉(3) 杉戸中
3位 12.33 菅谷 晴希(3) 幸手西中
4位 13.28 中島 悠仁(1) 越谷千間台中
5位 14.06 笠原 颯希(1) 越谷千間台中
6位 14.28 谷津 璃空(2) 越谷中央中
7位 14.34 浜本 希琉亜(1) 杉戸中
8位 15.53 坂爪 開登(1) 草加新田中
 DSQ 丸橋 倖大(3) 越谷中央中
予選【中学】 20組 (1.9)
1位 12.39 古寺 悠真(2) 三芳東中
2位 12.83 中村 悠希(2) 越谷中央中
3位 12.99 辻田 楓彩(2) 杉戸中
4位 13.22 遠藤 洋弥(2) 八潮中
5位 13.50 小嶋 幸隆(3) 越谷中央中
6位 14.40 宮沢 陽向(1) 吉川中
7位 14.40 川口 桜太(1) 友誠館AC
 DNS 高取 信太郎(3) 春日部豊野中
予選【中学】 21組 (-1.1)
1位 11.83 川北 陽貴(3) さいたま白幡中
2位 12.16 藤田 誠羅(2) 春日部飯沼中
3位 12.64 増田 亮二(3) 春日部南中
4位 13.64 中川 愛斗(1) 吉川中
5位 14.08 藤田 紘光(2) 春日部大増中
 DNS 増田 天翔(1) 春日部豊野中
 DNS 小林 流碧(2) 幸手中
 DNS 市村 夢翔(2) 幸手中
予選【中学】 22組 (-1.7)
1位 12.41 吹野 優芽斗(3) 越谷栄進中
2位 13.17 横山 翔英(2) RUN.jp
3位 13.28 本沢 慶大(2) 越谷東中
4位 14.02 戸田 睦己(1) 戸田中
5位 15.00 糸山 侑希(2) 越谷中央中
 DNS 北風 桜輝(1) 草加栄中
 DNS 土佐林 紘暉(2) 春日部大増中
 DNS 高橋 真芭(2) RUN.jp
予選【中学】 23組 (-1.1)
1位 12.75 外山 陸(2) 春日部大沼中
2位 12.99 鈴木 郁翔(2) 春日部中
3位 13.55 室井 奏斗(2) 春日部大沼中
4位 14.04 近藤 裕心(1) デカキッズAC
5位 14.26 大越 琉生(2) 三芳東中
6位 14.45 大山 竜生(1) 越谷武蔵野中
 DNS 丸山 航(2) 越谷千間台中
 DNS 鈴木 琉仁(1) 八潮大原中
 DNS 田村 寧凰(3) ふじみ野花の木中
予選【中学】 24組 (-1.5)
1位 11.80 三浦 有貴(3) 鶴ケ島中
2位 12.57 安藤 陸(2) 吉川中
3位 12.58 鈴木 匡紀(2) 白岡南中
4位 12.99 縄野 琥太(1) 八潮中
5位 13.02 長沼 祐樹(1) デカキッズAC
6位 13.22 斎藤 琉希(1) 草加新田中
7位 13.35 野村 太陽(3) 越谷中央中
8位 14.51 青島 麻裕(2) 松伏中
 DNS 鈴木 翔斗(1) 春日部豊野中
予選【中学】 25組 (1.7)
1位 11.76 荒木 康輝(3) 八潮大原中
2位 11.82 堀越 大誠(3) デカキッズAC
3位 12.81 関根 琥太郎(3) 幸手西中
4位 12.93 兵頭 優純(2) 杉戸中
5位 13.57 高橋 那智(2) 松伏中
6位 13.75 屋形 颯人(1) 越谷南中
7位 14.17 橋 栞佑(1) 越谷中央中
 DNS 小坂 拓生(1) 草加新田中
 DNS 渡会 瑠璃(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 (1.0)
1位 11.44 渡辺 幸輝(3) 春日部南中
2位 11.49 渋谷 光希(3) 杉戸中
3位 11.54 宮川 啓夢(2) 幸手中
4位 11.71 三浦有貴(3) 鶴ケ島中
5位 11.75 川北 陽貴(3) さいたま白幡中
6位 11.80 常松 健太(3) 草加中
7位 11.86 堀越 大誠(3) デカキッズAC
8位 11.94 荒木 康輝(3) 八潮大原中
予選 1組 (1.0)
1位 24.00 金沢 柚輝(3) 自由の森学園中
2位 25.51 加藤 悠佑(2) 杉戸中
3位 25.74 折田 悠悟(3) デカキッズAC
4位 25.94 山本 勇翔(2) 春日部南中
5位 26.76 清水 斗真(2) 八潮中
6位 26.87 中山 叶夢(2) 三芳東中
7位 27.64 中島 悠仁(1) 越谷千間台中
 DNS 小月 陽介(1) さいたま尾間木中
 DNS 小船 乃天(2) 白岡南中
予選 2組 (1.6)
1位 23.99 小島 勇我(3) さいたま尾間木中
2位 24.52 城端 輝(2) 八潮中
3位 26.37 内藤 颯太(2) 三芳東中
4位 26.84 関口 優太(3) さいたま白幡中
5位 28.02 島野 瑛太(2) 越谷武蔵野中
6位 28.81 ロペティ 龍(1) さいたま尾間木中
7位 30.15 神野 匠耶(2) 三芳東中
 DNS 加藤 悠大(3) デカキッズAC
予選 3組 (0.9)
1位 24.77 吹野 優芽斗(3) 越谷栄進中
2位 25.02 松平 寿生(3) 春日部緑中
3位 25.37 見ル野 蒼空(3) 春日部緑中
4位 26.08 山岸 蒼(3) さいたま尾間木中
5位 26.68 須見 海理(2) さいたま尾間木中
6位 30.61 戸張 心貴(1) 三芳東中
 DNS 渡会 珊瑚(3) 春日部豊野中
 DNS 沢野 弘樹(1) さいたま尾間木中
予選 4組 (3.8)
1位 23.75 荒木 康輝(3) 八潮大原中
2位 23.99 藤田 誠羅(2) 春日部飯沼中
3位 24.76 高橋 真芭(2) RUN.jp
4位 25.93 高野 稜真(1) さいたま尾間木中
 DNS 及川 力輝(2) 春日部豊野中
 DNS 津布久 滉矢(2) さいたま尾間木中
 DNS 畑山 凌(3) 八潮中
 DNS 越戸 孝俊(1) さいたま尾間木中
予選 5組 (2.6)
1位 22.94 長 樹生(3) さいたま尾間木中
2位 23.58 高野 一真(3) さいたま尾間木中
3位 24.24 御代川 元翔(2) 友誠館AC
4位 24.81 千田 倖大(3) さいたま白幡中
5位 25.93 藤沢 琴輝(2) 白岡南中
6位 27.01 大嶋 寛行(2) 三芳東中
7位 28.99 小島 大我(1) さいたま尾間木中
8位 33.89 アキブ フゼーファ(1) 杉戸東中
 DNS 出牛 康太(2) さいたま尾間木中
予選 6組 (1.8)
1位 23.89 石上 直気(3) 越谷栄進中
2位 25.41 竹沢 龍之介(2) 戸田新曽中
3位 26.57 栗林 賢輔(1) Bloom PJT
4位 27.41 伊藤 颯真(2) 三芳東中
5位 27.49 山崎 裕貴(3) 栄東中
6位 28.37 有木 音生(1) さいたま尾間木中
7位 28.52 金泉 陽向(1) 春日部飯沼中
8位 30.00 中沢 陽仁(2) 越谷武蔵野中
 DSQ 大堰 寛太(2) 白岡南中
予選 7組 (0.5)
1位 23.72 渡辺 幸輝(3) 春日部南中
2位 25.63 山岸 蓮(3) さいたま尾間木中
3位 26.22 鈴木 郁翔(2) 春日部中
4位 27.47 兼元 汰樹(1) 春日部南中
5位 28.14 町田 晴(2) 杉戸中
6位 28.39 渡辺 宏大(2) 三芳東中
7位 32.80 芝崎 優太(1) 白岡南中
 DNS 大林 一誠(3) さいたま岩槻中
 DNS 砂 琉斗(2) 杉戸東中
予選 8組 (2.9)
1位 23.70 常松 健太(3) 草加中
2位 24.59 古寺 悠真(2) 三芳東中
3位 25.48 及川 智也(2) 杉戸中
4位 25.96 高田 孟(2) 三芳東中
5位 26.15 兵頭 優純(2) 杉戸中
6位 26.79 伊東 歩将(1) さいたま尾間木中
 DNS 吉田 勇星(2) 草加新田中
 DNS 折原 勇(1) さいたま尾間木中
決勝 (1.5)
1位 23.02 長 樹生(3) さいたま尾間木中
2位 23.42 渡辺 幸輝(3) 春日部南中
3位 23.61 石上 直気(3) 越谷栄進中
4位 23.77 荒木 康輝(3) 八潮大原中
5位 23.96 高野 一真(3) さいたま尾間木中
6位 24.02 常松 健太(3) 草加中
7位 24.37 藤田 誠羅(2) 春日部飯沼中
8位 24.49 小島 勇我(3) さいたま尾間木中
タイムレース 1組
2位 48.88 大山 和茂:RUN.jp
3位 48.89 佐藤 拓也:UNITE
4位 48.97 藤原 陽(1) 成蹊大
5位 50.46 加藤 大貴(2) 春日部東高
6位 50.72 坂下ケネス 秀人(1) 日本ウェルネススポーツ大
 DNS 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
 DNS 本間 聖人:UNITE
 DNS 三島 楽人(1) 日本ウェルネススポーツ大
タイムレース 2組
1位 52.20 渡辺 卓弥:POWERMAX
2位 52.90 野口 篤孜(3) 草加南高
3位 53.08 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 53.52 北条 温大(2) 岩槻高
5位 55.17 川畑 祥五(1) 日体大柏高
 DNS 加藤 龍尋:ROOTS
 DNS 小笠原 波琉(2) 春日部東高
 DNS 岩瀬 翔大(2) 草加東高
タイムレース 3組
1位 53.29 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
2位 54.59 天野 柊樹(1) 八潮高
3位 54.85 原 温紀(3) 春日部工高
4位 54.97 鈴木 慶吾(2) 栄東高
5位 56.09 成沢 瑛斗(2) 草加南高
6位 56.30 桜井 要(2) 八潮南高
7位 56.83 稲田 英燿(3) 千葉商大附高
 DNS 半藤 稜翔(2) 日本ウェルネススポーツ大
タイムレース 4組
1位 52.65 小林 一路(2) 春日部東高
2位 53.38 飯島 雅也(1) 日体大柏高
3位 53.66 堀越 翔太(2) 春日部東高
4位 55.05 桜井 響(1) 日体大柏高
5位 55.09 関根 翼(2) 越谷総技高
6位 55.61 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
7位 57.64 竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
 DNS 太田 智樹(2) 蕨高
タイムレース 5組
1位 54.80 三橋 大喜(2) 幸手桜高
2位 55.02 関根 輝(2) 春日部工高
3位 55.93 樋口 光(3) 杉戸農高
4位 57.27 大滝 一久(1) 春日部東高
5位 58.23 大串 祐斗(2) 三郷高
6位 58.44 対木 獅音(1) 蕨高
7位 59.19 鈴木 寛人(2) 草加東高
 DNS 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
タイムレース 6組
1位 55.89 松村 遥輝(2) 越谷総技高
2位 56.22 山本 浩翔(2) 浦和東高
3位 56.97 佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
4位 57.47 杉浦 祐翔(2) 栄東高
5位 59.36 光本 蒼空(2) 浦和東高
6位 61.87 栗田 春輝(2) 浦和東高
7位 64.34 長島 寿弥(2) 千葉商大附高
 DNS 君島 晃志(1) 三郷高
タイムレース 7組
1位 54.71 金子 朋裕(1) 春日部東高
2位 56.04 武石 侑樹(1) 春日部東高
3位 56.53 吉田 彰人(2) 浦和東高
4位 57.74 加納 琉生(3) 県川口工高
5位 59.04 小沼 翔太郎(1) 春日部東高
6位 59.24 岡崎 龍(3) 県川口工高
7位 59.56 市山 拓弥(2) 日体大柏高
 DNS 森 星史郎(1) 春日部東高
タイムレース 8組
1位 56.72 劉 童木(2) 越ケ谷高
2位 58.13 紺屋 樹(1) 栄東高
3位 58.54 高橋 慈英(1) 浦和東高
4位 59.11 富田 俊介(3) 県川口工高
5位 61.52 福田 賢太(2) 浦和東高
6位 63.06 萩原 光祐(1) 日体大柏高
 DNS 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
 DNS 斎藤 司:東京陸協
タイムレース 9組
1位 59.10 熊谷 優希(2) 三郷高
2位 61.80 相沢 拳作(1) 草加東高
3位 62.50 西島 大(1) 越谷総技高
4位 64.38 塚越 涼真(1) 八潮南高
5位 64.76 今野 羽遥(2) 杉戸農高
 DNS 三谷 翔(1) 三郷高
 DNS 薄井 海翔(1) 三郷高
 DNS 渡辺 一舟(1) 三郷高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.25 堀越 大誠(3) デカキッズAC
2位 55.73 大堰 寛太(2) 白岡南中
3位 55.98 栗本 悠玄(2) デカキッズAC
4位 58.35 本沢 慶大(2) 越谷東中
5位 59.79 小田 竜也(2) 越谷武蔵野中
6位 60.85 原 優司(2) 戸田中
7位 61.36 新島 夢翔(3) 春日部中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.02 河合 一弥(2) 春日部中
2位 60.74 飯山 陽斗(2) 越谷富士中
3位 61.59 渡辺 至祐(2) 戸田中
4位 61.90 白井 彩太(3) 春日部緑中
5位 66.76 町田 晴(2) 杉戸中
6位 66.99 永野 真之介(2) 春日部中
7位 68.57 森福 大智(1) 草加谷塚中
タイムレース【中学】 3組
1位 63.55 山崎 裕貴(3) 栄東中
2位 65.41 酒井 貴大(2) 杉戸中
3位 68.74 小坂 拓生(1) 草加新田中
4位 77.11 斎藤 光希(1) 栄東中
5位 90.60 島田 零斗(1) 草加谷塚中
 DNS 川口 桜太(1) 友誠館AC
予選 1組
1位 2.03.04 新井 雄斗:埼玉陸協
2位 2.09.33 本橋 大樹(1) 蕨高
3位 2.12.33 太田 智樹(2) 蕨高
4位 2.13.19 西村 照瑛(3) 春日部東高
5位 2.13.63 田丸 海七渡(2) 庄和高
6位 2.19.81 船場 豪(2) 栄東高
7位 2.30.34 木村 奏太(2) 岩槻高
8位 2.33.58 山田 東馬(1) 八潮南高
予選 2組
1位 2.05.86 関 心童(2) 川口東高
2位 2.13.55 佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
3位 2.14.79 横山 魁(2) 春日部東高
4位 2.17.89 光本 蒼空(2) 浦和東高
5位 2.29.79 長島 寿弥(2) 千葉商大附高
 DNS 綿貫 徹:坂戸市陸協
 DNS 三ツ本 正美:埼玉マスターズ
 DNS 小畑 亜紀(2) 春日部東高
予選 3組
1位 2.08.48 出浦 大誠(2) 蕨高
2位 2.10.24 浜川 陸渡(3) 杉戸農高
3位 2.11.66 鳥居 恒太:南蛮連合RC
4位 2.13.18 大塚 大菜(2) 県川口工高
5位 2.15.66 永井 聖南(1) 春日部工高
 DNS 加瀬 昇:野田市陸協
 DNS 渡辺 卓弥:POWERMAX
 DNS 長浜 健史(1) 杉戸高
予選 4組
1位 2.07.36 北条 温大(2) 岩槻高
2位 2.08.22 江川 雄大(2) 春日部東高
3位 2.09.85 岡崎 龍(3) 県川口工高
4位 2.18.31 蛯谷 祐斗(2) 千葉商大附高
5位 2.18.83 菅原 奈聖(2) 春日部東高
6位 2.25.36 大坪 千起(1) 千葉商大附高
7位 2.31.05 須賀 匠(1) 草加かがやき特支高
8位 2.33.06 秋保 憲史(1) 川口東高
 DNS 菊地 圭祐(2) 城西大
予選 5組
1位 2.01.75 山田 翔太(3) 春日部東高
2位 2.06.39 久保田 遼(2) 蕨高
3位 2.08.43 佐藤 生都(2) 春日部東高
4位 2.08.95 清水 颯斗(1) 八潮高
5位 2.09.48 小堀 海翔(3) 千葉商大附高
6位 2.15.74 川村 駿弥(2) 岩槻高
7位 2.20.56 大海 颯斗(2) 八潮南高
8位 2.24.79 高橋 勇翔(2) 岩槻高
予選 6組
1位 2.07.65 小林 巧:eA東北
2位 2.11.47 狩野 仁(2) 春日部東高
3位 2.11.60 村上 悠太(2) アスレティクス
4位 2.12.81 加納 琉生(3) 県川口工高
5位 2.15.43 紺屋 樹(1) 栄東高
6位 2.25.16 飯塚 琥珀(1) 草加南高
 DNS 佐々木 亮尚(4) 大東大
 DNS 及川 隆之介(1) 杉戸高
 DNS 阿部 杏夏(1) 春日部東高
予選 7組
1位 2.00.59 中野 蒼塁:CARP STREAMERS
2位 2.00.62 高橋 悠真(2) 春日部東高
3位 2.15.56 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
4位 2.22.30 戸井田 侑大(1) 独協埼玉高
5位 2.30.54 位田 琉悟(2) 八潮南高
 DNS 田川 暖人(2) 杉戸高
 DNS 中山 大輔(2) 幸手中
 DNS 伊部 信孝(1) 杉戸高
 DNS 渡辺 一舟(1) 三郷高
予選 8組
1位 2.05.17 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
2位 2.11.87 山本 浩翔(2) 浦和東高
3位 2.12.21 富田 俊介(3) 県川口工高
4位 2.13.48 杉山 大智(2) 岩槻高
5位 2.15.55 水野 哲太:Jク
6位 2.19.64 加藤 青葉(1) 独協埼玉高
7位 2.21.25 黒田 貴嗣:埼玉陸協
8位 2.31.95 石井 颯空(2) 岩槻高
予選 9組
1位 2.06.32 川名 航太(2) 蕨高
2位 2.13.76 境野 啓太(2) 越谷北高
3位 2.14.58 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
4位 2.18.57 高橋 慈英(1) 浦和東高
5位 2.34.18 今嶋 慶輔(1) 岩槻高
 DNS 金田 樹(2) 駿河台大
 DNS 酒井 充則(2) 杉戸高
 DNS 岡本 煌斗(1) 杉戸高
予選 10組
1位 2.05.98 清成 蒼生:早大同好会
2位 2.09.44 樋口 光(3) 杉戸農高
3位 2.11.71 村上 直朗(2) 独協埼玉高
4位 2.15.84 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
5位 2.15.87 大畑 遥暉(1) 蕨高
6位 2.28.84 林部 周恵(1) 千葉商大附高
7位 2.37.21 海谷 昇汰(1) 浦和東高
 DNS 大内 琥太郎(2) 蕨高
決勝
1位 2.01.12 中野 蒼塁:CARP STREAMERS
2位 2.02.20 山田 翔太(3) 春日部東高
3位 2.04.84 高橋 悠真(2) 春日部東高
4位 2.06.44 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.06.81 新井 雄斗:埼玉陸協
6位 2.08.61 関 心童(2) 川口東高
7位 2.10.54 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
 DNS 清成 蒼生:早大同好会
予選【中学】 1組
1位 2.07.38 大橋 聖大(2) 松伏二中
2位 2.13.78 及川 幸太郎(2) 白岡南中
3位 2.18.07 蓮沼 慎也(2) 春日部緑中
4位 2.19.26 斎藤 丈琉(3) 春日部中
5位 2.25.43 三ツ木 健悟(2) バンビーニ
6位 2.27.64 斎藤 悠太(2) さいたま岩槻中
7位 2.33.80 清水 碧(1) さいたま尾間木中
8位 2.37.50 岡 隆太(2) 越谷中央中
9位 2.44.06 中山 大輔(2) 幸手中
10位 2.46.51 古井 康太郎(1) 草加栄中
予選【中学】 2組
1位 2.12.94 柳本 直輝(2) 春日部大沼中
2位 2.21.96 小西 晄介(1) 白岡南中
3位 2.24.11 黒沢 勇人(2) さいたま尾間木中
4位 2.27.00 前川 洋輔(2) 春日部中
5位 2.28.12 野中 悠生(1) 春日部緑中
6位 2.29.46 後藤 匠登(1) 春日部中
7位 2.32.66 荒井 耀太(2) 吉川中
8位 2.52.22 師井 翔太(1) 草加栄中
 DNS 岡 柊磨(2) 越谷中央中
予選【中学】 3組
1位 2.15.47 三好 啓太(3) さいたま岩槻中
2位 2.23.16 中川 慈大(2) 三芳東中
3位 2.23.19 渡辺 宏大(2) 三芳東中
4位 2.23.74 浅井 颯斗(2) 草加松江中
5位 2.25.93 酒本 大暉(3) 幸手西中
6位 2.31.69 酒井 貴大(2) 杉戸中
7位 2.51.18 橘高 尊(1) さいたま尾間木中
8位 2.53.69 岡永 慶大(2) 越谷富士中
 DNS 砂 琉斗(2) 杉戸東中
予選【中学】 4組
1位 2.20.11 浜野 結(3) 草加中
2位 2.24.01 樋口 直(2) 杉戸中
3位 2.24.27 金泉 陽向(1) 春日部飯沼中
4位 2.29.39 滝沢 駿(1) 越谷南中
5位 2.31.69 山田 一輝(1) さいたま岩槻中
6位 3.02.72 榊 正宗(2) 春日部緑中
7位 3.15.79 原田 修(1) 草加栄中
 DNS 佐々木 一平(2) みさとAC
 DNS 久保田 恵介(2) 春日部中
予選【中学】 5組
1位 2.06.93 星野 勢太郎(2) 春日部中
2位 2.15.69 森田 翔武(2) 鴻巣吹上中
3位 2.18.24 須釜 悠喜(3) 幸手西中
4位 2.29.62 斎藤 志羽(1) 久喜鷲宮東中
5位 2.32.56 緑川 翔大(1) 松原左岸AC
6位 2.34.27 武井 晄史(2) 春日部中
7位 2.41.43 森田 航聖(1) 越谷南中
8位 2.59.16 高井 碧(1) 越谷南中
9位 3.13.95 白田 郁斗(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】
1位 2.02.85 柳本 直輝(2) 春日部大沼中
2位 2.03.41 星野 勢太郎(2) 春日部中
3位 2.08.84 大橋 聖大(2) 松伏二中
4位 2.09.04 三好 啓太(3) さいたま岩槻中
5位 2.13.86 及川 幸太郎(2) 白岡南中
6位 2.16.76 森田 翔武(2) 鴻巣吹上中
7位 2.17.65 須釜 悠喜(3) 幸手西中
8位 2.20.28 蓮沼 慎也(2) 春日部緑中
タイムレース 1組
1位 3.13.67 渡辺 篤人(5) バンビーニ
2位 3.16.63 村松 嶺(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 3.18.54 磯 貴博(6) 川島RC
4位 3.22.24 野口 大輔(6) チーム柏
5位 3.24.47 三行 裕(6) しらこばと小
6位 3.25.40 高橋 快和(6) 友誠館小
7位 3.26.07 高井 祐璃(5) 川島RC
8位 3.29.75 秋浜 遼(5) バンビーニ
9位 3.30.49 栗原 寧士(5) チーム柏
10位 3.32.19 小林 烈和(6) 川島RC
11位 3.33.77 島田 陽人(6) 友誠館小
12位 3.34.20 長谷部 逞(3) 友誠館小
13位 3.35.57 西沢 芽生(5) しらこばと小
14位 3.36.18 藤井 輝(5) 友誠館小
15位 3.37.01 石渡 聖渚(6) チーム柏
16位 3.38.83 亀田 翔太(5) かけっこクラブ幸手小
17位 3.54.78 海老原 碧大(5) しらこばと小
18位 3.55.66 田中 玲都(6) しらこばと小
 DSQ 中尾 翔(6) 友誠館小
 DSQ 矢口 瑠惟(6) バンビーニ
 DSQ 斎藤 煌真(6) チーム柏
 DSQ 島村 理巧(5) 友誠館小
タイムレース 2組
1位 3.26.72 小沢 孔明(6) チーム柏
2位 3.26.74 福田 一護(5) バンビーニ
3位 3.28.53 立石 登志也(5) しらこばと小
4位 3.30.47 小林 凛和(4) 川島RC
5位 3.32.12 中村 悠人(6) しらこばと小
6位 3.32.34 小林 成冴(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.33.06 清水 隆乃介(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.37.08 磯 将弘(4) 川島RC
9位 3.37.90 蓮沼 楓(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.40.03 北条 巧人(4) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.40.27 城島 蓮人(4) 友誠館小
12位 3.40.42 村野 陽飛(3) 川島RC
13位 3.40.75 青木 瑞樹(5) バンビーニ
14位 3.43.94 大嶋 諒飛(6) しらこばと小
15位 3.44.48 中村 理人(5) しらこばと小
16位 3.44.56 山本 琉史(6) しらこばと小
17位 3.45.54 菅野 空(4) 川島RC
18位 3.46.16 相原 一成(5) バンビーニ
19位 3.47.42 湯本 大輝(5) バンビーニ
20位 3.48.92 枝久保 陽(5) しらこばと小
21位 3.49.46 中川 俊介(2) 友誠館小
22位 3.53.21 西山 叶汰(5) しらこばと小
タイムレース 3組
1位 3.35.68 小滝 夏維(5) バンビーニ
2位 3.39.30 秋浜 純(3) バンビーニ
3位 3.40.55 大滝 太凱(4) バンビーニ
4位 3.45.13 瀬尾 航世(3) しらこばと小
5位 3.46.06 板鼻 皇輔(3) しらこばと小
6位 3.48.21 保坂 陸斗(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.49.40 九ノ里 輝(6) しらこばと小
8位 3.52.71 木村 英慈(5) バンビーニ
9位 3.53.55 白川 祐(4) しらこばと小
10位 3.55.18 松本 和悠(5) しらこばと小
11位 3.56.76 音頭 陽介(2) しらこばと小
12位 3.58.46 島村 力翔(2) しらこばと小
13位 3.58.99 宮本 聖弥(6) 友誠館小
14位 3.59.95 半井 朔太郎(4) しらこばと小
15位 4.04.07 西野 興太(4) 狭山RC
16位 4.10.91 佐藤 立絆(5) 友誠館小
17位 4.20.63 松沢 晟空(6) しらこばと小
18位 4.46.62 柴田 空良(4) アスレティクスジュニア
 DSQ 日野 陽斗(6) しらこばと小
 DSQ 丸山 陽(5) しらこばと小
 DSQ 古庄 虎太朗(6) しらこばと小
 DSQ 神農 遼生(5) 松原左岸AC
タイムレース 4組
1位 3.53.74 青木 寛樹(2) バンビーニ
2位 3.58.99 安藤 光稀(5) TRACK STAR AC
3位 4.02.78 木暮 大翔(6) アスレティクスジュニア
4位 4.03.10 高橋 拓渡(3) 友誠館小
5位 4.07.92 山田 晴稀(3) しらこばと小
6位 4.08.34 テレザ 織羽(2) バンビーニ
7位 4.09.84 相沢 柊李(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 4.16.81 小林 蒼矢(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 4.19.86 深沢 大陽(3) 松原左岸AC
10位 4.19.89 大熊 源太(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.21.55 石関 朔大郎(4) しらこばと小
12位 4.22.34 水沢 葵生(4) しらこばと小
13位 4.28.31 霜越 飛馬(2) しらこばと小
14位 4.28.52 小島 遥斗(3) しらこばと小
15位 4.30.50 山本 琉粋(3) しらこばと小
 DSQ 小野 有輝(3) 松原左岸AC
 DSQ 佐藤 稜馬(2) しらこばと小
 DSQ 大竹 善太(5) SCI.AC
 DSQ 小橋 波留真(4) 草加ジュニア陸上ク
 DSQ 島田 零紀(6) 草加ジュニア陸上ク
 DSQ 日野 朝翔(4) しらこばと小
 DSQ 熊代 瞬輝(5) SCI.AC
タイムレース 5組
1位 3.38.69 辻 航大(6) かけっこクラブ幸手小
2位 4.07.01 川本 大輝(4) アスレティクスジュニア
3位 4.12.21 篠木 秀仁(1) バンビーニ
4位 4.13.34 山下 慶士(2) 狭山RC
5位 4.14.37 島田 零夜(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.18.24 中込 風優人(2) 狭山RC
7位 4.18.77 石井 恵海(1) 狭山RC
8位 4.20.44 野地 悠希(3) かけっこクラブ幸手小
9位 4.28.18 岩田 隼(3) 友誠館小
10位 4.32.49 辻 庸介(3) かけっこクラブ幸手小
11位 4.41.10 今枝 颯汰(4) 狭山RC
12位 4.49.28 本多 司(2) しらこばと小
13位 4.49.61 須郷 瑛太(1) しらこばと小
14位 4.55.94 河合 泰成(1) しらこばと小
15位 4.59.27 井上 颯太(1) 松原左岸AC
16位 5.13.80 福士 諒(4) しらこばと小
17位 5.38.00 砂川 壮太(1) 松原左岸AC
18位 6.52.12 大熊 洸太郎(2) 草加ジュニア陸上ク
 DSQ 中村 奏(4) 草加ジュニア陸上ク
 DSQ 林 快斗(2) しらこばと小
 DSQ 熊代 健翔(2) SCI.AC
 DSQ 菅野 瑛大(1) しらこばと小
タイムレース 1組
1位 4.26.76 大橋 聖大(2) 松伏二中
2位 4.27.28 窪庭 幸大(3) 草加中
3位 4.33.83 押田 大空(3) 草加中
4位 4.35.17 及川 幸太郎(2) 白岡南中
5位 4.37.43 竹川 徹(3) 八潮大原中
6位 4.47.78 見ル野 蒼空(3) 春日部緑中
7位 4.49.80 手塚 博文(2) 所沢美原中
8位 4.54.51 並木 優和(1) 白岡南中
9位 4.58.36 研谷 蒼葉(3) 幸手西中
10位 4.59.50 直井 優弥(2) 草加谷塚中
11位 5.00.40 村上 樹(1) バンビーニ
12位 5.01.96 稲葉 瑞樹(3) 幸手西中
13位 5.03.01 大鳥 孝太朗(2) デカキッズAC
14位 5.06.32 緑川 翔大(1) 松原左岸AC
15位 5.10.96 吉沢 誠人(2) 三芳東中
16位 5.23.36 葛西 優吾(3) 春日部中
17位 5.45.37 関根 逞仁(1) 幸手中
 DNS 久保田 恵介(2) 春日部中
 DNS 辻 瑛人(1) RUN.jp
 DNS 江原 馳士(2) 越谷南中
 DNS 柳本 直輝(2) 春日部大沼中
 DNS 松尾 和樹(2) 越谷南中
 DNS 星野 勢太郎(2) 春日部中
 DNS 岡 柊磨(2) 越谷中央中
 DNS 小西 晄介(1) 白岡南中
タイムレース 2組
1位 5.03.30 前川 洋輔(2) 春日部中
2位 5.04.93 大嶋 寛行(2) 三芳東中
3位 5.05.04 永野 拓斗(1) 草加谷塚中
4位 5.05.24 後藤 匠登(1) 春日部中
5位 5.05.71 武井 晄史(2) 春日部中
6位 5.09.80 大坪 俊斗(2) 戸田新曽中
7位 5.16.82 真中 慶一郎(3) 幸手西中
8位 5.21.15 岡田 心(2) 越谷千間台中
9位 5.23.40 竹中 隆翔(2) 白岡南中
10位 5.24.67 北川 拳志郎(1) デカキッズAC
11位 5.25.14 吉成 啓佑(2) 越谷千間台中
12位 5.25.41 小松 柚月(1) 三芳東中
13位 5.25.95 大貫 琳太郎(1) 幸手中
14位 5.27.73 三浦 拓馬(1) 草加谷塚中
15位 5.36.27 佐太木 晄(1) デカキッズAC
16位 5.51.95 平 松太(1) 松原左岸AC
17位 5.52.43 間中 竜希(2) 戸田新曽中
18位 6.06.18 金田 隆之介(1) さいたま白幡中
19位 6.09.84 戸張 心貴(1) 三芳東中
 DNS 岡 隆太(2) 越谷中央中
 DNS 宍倉 彪雅(2) 草加両新田中
 DNS 中村 賢冴(1) デカキッズAC
 DNS 江川 真祐(2) 草加両新田中
 DNS 金子 陽翔(1) さいたま白幡中
タイムレース 3組
1位 5.25.46 恒吉 剣心(2) 岩槻AC
2位 5.26.15 酒本 大暉(3) 幸手西中
3位 5.44.23 古井 康太郎(1) 草加栄中
4位 5.49.92 松田 竜磨(1) 栄東中
5位 6.02.37 小松 史弥(2) 越谷東中
6位 6.06.98 松原 礼恩(1) 草加新田中
7位 6.07.06 栗原 剛輝(1) 春日部飯沼中
8位 6.07.60 中村 周慈(1) 越谷東中
9位 6.14.09 石塚 晴一(1) 草加栄中
10位 6.18.15 渋谷 諒(1) 八潮中
11位 6.19.08 関根 琢人(1) 松伏中
12位 6.19.23 坂爪 開登(1) 草加新田中
13位 6.22.94 榊 正宗(2) 春日部緑中
14位 6.51.10 砂川 陽介(1) 草加新田中
15位 7.00.52 兼若 琥太郎(2) 幸手中
16位 7.21.42 金子 晴紀(1) 草加新田中
 DNS 岸本 蒼亮(1) 戸田中
 DNS 室井 俊介(1) 松伏中
 DNS 中根 陽輝(2) 戸田中
 DNS 石井 光祐(1) 越谷千間台中
 DNS 駒ケ嶺 尚輝(1) 春日部豊野中
 DNS 高木 煌真(2) 幸手中
 DNS 石橋 勇人(1) 越谷南中
 DNS 西田 瞬輝(1) 越谷千間台中
タイムレース 1組
1位 15.56.77 小林 侑世(3) 春日部東高
2位 16.05.71 巽 勇樹(3) 埼玉陸協
3位 16.14.79 田川 紘道(3) 春日部東高
4位 16.25.35 漆崎 広陽(1) 東京学芸大
5位 16.29.92 高橋 悠真(2) 春日部東高
6位 17.11.90 池田 直樹:埼玉陸協
7位 17.19.35 西村 照瑛(3) 春日部東高
8位 17.38.63 江川 雄大(2) 春日部東高
9位 17.40.99 綿貫 徹:坂戸市陸協
10位 17.48.83 内田 航(2) アスレティクス
11位 17.51.45 浜川 陸渡(3) 杉戸農高
12位 17.57.79 滝瀬 伸行:AIR
13位 18.06.78 江川 舜弥(3) 春日部東高
14位 18.43.13 佐藤 生都(2) 春日部東高
15位 18.44.85 小林 晃大(3) 春日部東高
16位 19.22.73 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
17位 19.54.81 長島 明来(3) 春日部東高
 DNS 三ツ本 正美:埼玉マスターズ
 DNS 酒井 充則(2) 杉戸高
 DNS 田川 暖人(2) 杉戸高
 DSQ 平原 淳:東京陸協
タイムレース 2組
1位 17.45.54 大塚 大菜(2) 県川口工高
2位 17.54.88 鈴木 勇人:クラブR2中日本
3位 18.12.97 金井 達也(1) 栄東高
4位 19.16.12 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
5位 19.20.29 佐藤 達希(1) 岩槻北陵高
6位 19.30.03 上浦 英(2) 岩槻北陵高
7位 19.31.54 関根 歳也:東京陸協
8位 19.36.10 伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
9位 19.50.34 五嶋 琉星(1) 川口東高
10位 19.56.65 森本 和樹(2) 栄東高
11位 20.06.65 山本 琢水(2) 春日部東高
12位 20.30.41 増田 悠人(2) 栄東高
13位 21.37.83 海谷 昇汰(1) 浦和東高
14位 21.47.59 高山 稜来(1) 八潮南高
15位 22.20.36 村田 翔彩(2) 春日部東高
16位 22.34.16 山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
 DNS 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
 DNS 佐野 翔平(3) 春日部東高
 DNS 天野 功一:埼玉陸協
 DNS 伊部 信孝(1) 杉戸高
 DNS 長浜 健史(1) 杉戸高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.20 岡本 貴播句(3) 八潮大原中
2位 17.20 大熊 康介(2) 草加新田中
3位 24.87 岸本 琉右(1) 春日部南中
 15.16 村山 叶(2) 春日部東高
 DNS 片山 麗(1) 草加両新田中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 19.20 真中 慶一郎(3) 幸手西中
2位 19.23 根岸 駿翔(2) 春日部緑中
3位 21.40 斎藤 朔琉(1) 春日部大沼中
4位 22.24 吉沢 誠人(2) 三芳東中
 DNS 上野 稜斗(2) さいたま岩槻中
タイムレース 1組
1位 53.65 石川 泰地(3) 埼玉大
2位 56.32 村山 叶(2) 春日部東高
3位 59.35 井上 大樹(2) 尚美大
4位 61.83 吉田 誠:小川町陸協
 DNS 佐藤 裕輝:上武大
 DNS 杣木 翔太:東洋大同好会
タイムレース 2組
1位 59.33 篠原 和翔(2) 春日部東高
2位 59.38 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
3位 60.59 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 61.23 長友 龍一:SAC
5位 61.56 石塚 怜王(1) 春日部東高
 DNS 折笠 太樹(3) 春日部工高
タイムレース 3組
1位 58.38 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 64.73 横尾 篤:日野市陸協
3位 65.47 富沢 晴人(1) 日体大柏高
4位 66.16 小山 典杏(1) 草加南高
5位 66.23 杉浦 祐翔(2) 栄東高
 DNS 工藤 颯太(2) 県川口工高
タイムレース 1組
1位 43.15日体大柏
2位 45.98栄東
 DNS杉戸
 DNS市立柏
 DNS春日部東
 DNS立教大
タイムレース 2組
1位 43.21日体大柏
2位 44.47県川口工高
3位 44.98アスレティクス
4位 45.69日体大柏
5位 46.18越ケ谷高
6位 48.76栄東
 DSQ千葉商大附高
 DSQ岩槻
タイムレース 3組
1位 46.69杉戸農
2位 47.44浦和東
3位 50.70越谷総技高
4位 50.71川口東高
5位 51.97岩槻
 DNS草加東
 DNSアスレティクス
 DNS三郷
タイムレース【小学】 1組
1位 52.99RUN.Jp
2位 54.87RUN.jpB
3位 56.05しらこばと
4位 57.36友誠館A
5位 59.00しらこばと
6位 59.12草加ジュニア
7位 60.07バンビーニA
8位 62.15友誠館B
タイムレース【小学】 2組
1位 57.95アスレティクスジュニアA
2位 61.88草加ジュニア
3位 61.95RUN.jpC
4位 62.40しらこばと
5位 62.48バンビーニB
6位 63.42しらこばと
7位 63.48しらこばと
8位 64.09しらこばと
タイムレース【小学】 3組
1位 64.21松原左岸ACA
2位 65.56草加ジュニア
3位 68.20アスレティクスジュニアB
4位 69.58バンビーニC
5位 72.26しらこばと
 DNS草加ジュニア
 DSQ友誠館C
 DSQかけっこクラブ幸手小
タイムレース【小学】 4組
1位 54.20春日部TSC
2位 60.64狭山RCA
3位 70.29バンビーニD
4位 72.82狭山RCB
5位 75.58松原左岸ACB
 DNSSCI.AC
タイムレース【中学】 1組
1位 44.85尾間木中A
2位 46.63春日部南中A
3位 47.66さいたま岩槻中
4位 47.97白岡南中
5位 48.04春日部緑中
6位 48.09八潮中
7位 51.84春日部南中B
 DNS幸手中A
タイムレース【中学】 2組
1位 49.28幸手西中A
2位 49.44吉川中
3位 49.53三芳東中
4位 50.61春日部中
5位 51.46幸手西中B
6位 51.69越谷富士中
7位 52.52八潮中
タイムレース【中学】 3組
1位 51.46越谷南中
2位 51.60尾間木中B
3位 52.65越谷中央中
4位 52.74草加栄中
5位 53.07越谷千間台中
6位 53.78春日部緑中
7位 55.11吉川中
決勝
1位 1.94 平山 健一:国士舘ク
2位 1.91 角田 リコ(1) 尚美大
3位 1.82 菅原 峻:豊高クラブ
4位 1.79 明吉 恭佑(2) 春日部工高
5位 1.76 斎藤 大翔(1) 草加南高
6位 1.70 古矢 芳大(1) 春日部東高
7位 1.50 加藤 遼紀(1) 蕨高
8位 1.50 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
 DNS 須賀 遥己(1) 杉戸高
 DNS 糟屋 はるく(1) 杉戸高
決勝【中学】
1位 1.76 津里 謙士郎(3) 越谷中央中
2位 1.65 川崎 友哉(3) 杉戸中
3位 1.55 渡辺 捺輝(2) 越谷南中
4位 1.50 木谷 健太郎(2) さいたま白幡中
5位 1.50 太江 璃空(2) 三芳東中
6位 1.40 増田 亮二(3) 春日部南中
6位 1.40 山崎 晴斗(2) 八潮中
8位 1.35 北村 翼(1) 越谷南中
9位 1.35 須田 健心(2) 八潮中
10位 1.30 伊東 蒼空(2) 八潮中
11位 1.30 加藤 大馳(2) さいたま岩槻中
12位 1.30 山田 高大(2) 吉川中
13位 1.30 谷津 璃空(2) 越谷中央中
14位 1.30 有田 琉飛(2) 越谷中央中
15位 1.20 阿出川 照真(1) 越谷千間台中
16位 1.20 山根 歩(1) 吉川中
17位 1.10 吉成 信幸(1) 越谷千間台中
 DNS 泉田 悠翔(1) 草加栄中
 DNS 森福 大智(1) 草加谷塚中
 DNS 中村 賢冴(1) デカキッズAC
 DNS 白石 拳太(1) 草加栄中
 DNS 阿部 誠之介(1) 越谷千間台中
決勝
1位 5.00 堀川 晴海:陸桜会
1位 5.00 石橋 和也:アマギ
3位 4.80 小野 海斗(4) 城西大
4位 4.80 鈴木 天我(1) 城西大
5位 4.50 佐藤 翔太(2) 城西大
6位 4.40 川口 憧:JAWS
7位 2.60 山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
 NM 石田 幸輝(1) 草加南高
 NM 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
 DNS 渡辺 大和(3) 日体大柏高
 DNS 平野 佑(2) 杉戸高
 NM 宮本 嶺:KPVC
 DNS 大橋 洸生(1) 杉戸高
 NM 坂本 陽亮(2) 久喜工高
 NM 佐藤 喜寛:友誠館AC
決勝【中学】
1位 4.00 長谷川 礼温(3) 加須棒高クラブ
2位 3.60 松村 優汰(3) 加須棒高クラブ
3位 3.60 松本 唯翔(2) 加須棒高クラブ
4位 3.50 遠藤 瑠久斗(2) 加須棒高クラブ
5位 3.20 小林 叶和(2) 加須棒高クラブ
6位 3.20 小松 和真(2) KPVC
 DNS 田口 幹久(2) 越谷南中
 DNS 前川 雄飛(1) 越谷南中
 DNS 吉田 秀貴(3) 加須棒高クラブ
 DNS 飯塚 俊介(6) 片柳棒高跳クラブ
決勝
1位 6.43 (1.2) 大久保 航汰(1) 不動岡高
2位 6.40 (1.4) 関根 陸斗(1) 庄和高
3位 6.20 (0.7) 柏原 樹(2) 岩槻高
4位 6.17 (1.2) 服部 優輝(1) 日体大柏高
5位 5.94 (0.7) 高橋 幸喜(2) 幸手桜高
6位 5.90 (1.9) 島村 拓実(2) 杉戸農高
7位 5.85 (2.2) 常光 正聖(1) 日体大柏高
8位 5.66 (1.9) 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
9位 5.59 (1.0) 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
10位 5.55 (1.0) 東風 翔太(2) 栄東高
11位 5.54 (1.2) 阿部 達也(3) 千葉商大附高
12位 5.36 (0.9) 丸山 辰(1) 越ケ谷高
13位 5.34 (1.7) 井上 陸翔(1) 蕨高
14位 5.29 (1.4) 市山 拓弥(2) 日体大柏高
15位 5.28 (1.2) 篠田 天空(1) 春日部東高
16位 5.26 (1.1) 根本 壮一朗(1) 八潮高
17位 5.24 (1.0) 明吉 恭佑(2) 春日部工高
18位 5.18 (-0.5) 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
19位 5.17 (2.0) 日野 支温(1) 越ケ谷高
20位 5.17 (0.7) 諏訪 隼(2) 春日部東高
21位 5.01 (0.8) 岩井 涼輔(1) 春日部工高
22位 4.65 (1.4) 坪倉 政光:埼玉陸協
 DNS 野地 音和(2) 杉戸高
 DNS 高橋 良多(2) 国学院大
 DNS 上原 拓真(1) 杉戸高
 DNS 佐藤 優守(3) 岩槻高
 DNS 宮川 蓮(4) 上武大
 DNS 山中 遥斗(1) 春日部工高
 DNS 岡田 大蔵(2) 杉戸農高
 DNS 岡田 大輝(2) 杉戸高
 NM 渡辺 大和(3) 日体大柏高
 DNS 細田 健二(1) 杉戸農高
決勝【小学】
1位 4.59 (2.5) 嶋津 慧士郎(6) しらこばと小
2位 4.47 (1.7) 木村 昊希(6) RUN.jp
3位 4.27 (1.9) 山本 大貴(5) RUN.jp
4位 4.21 (2.3) 中村 悠人(6) しらこばと小
5位 4.14 (2.3) 三ツ木 誉(6) しらこばと小
6位 4.10 (2.1) 林 龍成(4) RUN.jp
7位 4.06 (1.5) 橋本 拓蔵(6) バンビーニ
8位 4.04 (1.6) 元妹 潤(6) 友誠館小
9位 3.69 (1.7) 小川 太輝(5) アスレティクスジュニア
10位 3.68 (0.5) 池田 侑正(5) しらこばと小
11位 3.58 (0.2) 中田 一嘉(6) 草加ジュニア陸上ク
12位 3.57 (0.7) 柳下 琉空(6) しらこばと小
13位 3.46 (0.6) 矢部 尭嵩(5) 友誠館小
14位 3.46 (0.6) 内野 楓我(6) 松原左岸AC
15位 3.45 (-0.5) 関 篤起(6) 松原左岸AC
16位 3.39 (-2.0) 谷本 賢飛(5) バンビーニ
17位 3.33 (1.0) 土田 陽良(5) しらこばと小
18位 3.12 (0.5) 小西 陽貴(4) 友誠館小
19位 3.11 (0.4) 梅木 玲於(4) バンビーニ
20位 3.05 (-0.5) 吉田 芽功(2) RUN.jp
21位 2.72 (0.1) 井岡 楓人(4) 草加ジュニア陸上ク
22位 2.27 (1.3) 生井 旺世(4) 狭山RC
 DNS 蓮沼 楓(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 土屋 建道(6) 友誠館小
 DNS 吉田 空矢(5) RUN.jp
 DNS 内山 煌珂(5) 春日部TSC
 DNS 中保 創(6) 春日部TSC
 NM 石井 恵海(1) 狭山RC
 DNS 竹内 心汰(5) 友誠館小
 DNS 菅野 遥斗(5) しらこばと小
 DNS 鈴木 翔太(4) 狭山RC
 DNS 小黒 結大(6) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 村岡 隼人(6) アスレティクスジュニア
 DNS 松沢 晟空(6) しらこばと小
決勝【中学】
1位 5.86 (-0.3) 御代川 元翔(2) 友誠館AC
2位 5.80 (-0.9) 成田 恵士(2) 吉川中
3位 5.61 (0.5) 松井 隼人(3) 春日部南中
4位 5.51 (-0.5) 赤沢 輝一(3) 春日部緑中
5位 5.43 (-0.8) 谷 健太(3) デカキッズAC
6位 5.43 (-1.8) 金子 ?紀(3) 越谷南中
7位 5.41 (-0.6) 水飼 優心(2) 草加栄中
8位 5.27 (-1.0) 染矢 海(3) 春日部緑中
9位 4.99 (-1.5) 鈴木 匡紀(2) 白岡南中
10位 4.97 (1.1) 吉田 光幸(1) 八潮中
11位 4.94 (-0.4) 安藤 陸(2) 吉川中
12位 4.73 (0.9) 飯山 陽斗(2) 越谷富士中
13位 4.68 (0.5) 斎藤 琉希(1) 草加新田中
14位 4.63 (1.2) 大井 月惺(2) 戸田中
15位 4.56 (-1.2) 武沢 一汰(2) 越谷東中
16位 4.56 (-0.1) 斎藤 優太(1) デカキッズAC
17位 4.56 (1.2) 石橋 海聖(2) デカキッズAC
18位 4.54 (0.6) 戸田 睦己(1) 戸田中
19位 4.53 (0.5) 関口 綜志(2) 越谷東中
20位 4.51 (1.8) 丸橋 倖大(3) 越谷中央中
21位 4.51 (-2.2) 無道寺 秀冴(1) 八潮大原中
22位 4.49 (0.9) 清水 佑(2) 八潮中
23位 4.46 (1.2) 屋形 颯人(1) 越谷南中
24位 4.45 (1.6) 長 望夢(2) 越谷東中
25位 4.39 (-0.2) 片桐 翔(1) 越谷東中
26位 4.39 (0.1) 足立 聡人(1) さいたま片柳中
27位 4.33 (0.5) 遠藤 洋弥(2) 八潮中
28位 4.33 (0.8) 下市 敬一郎(1) 越谷南中
29位 4.32 (0.7) 吾妻 陽貴(1) 草加栄中
30位 4.30 (-2.1) 中川 愛斗(1) 吉川中
31位 4.28 (0.6) 小高 泰誠(1) 吉川中
32位 4.26 (-0.3) 大越 琉生(2) 三芳東中
33位 4.24 (-1.3) 浅沼 生吹(2) 越谷南中
34位 4.07 (0.7) 小泉 颯音(1) 草加谷塚中
35位 4.02 (0.0) 渡貫 浩太朗(1) 八潮中
36位 3.95 (1.0) 林 大翔(1) 越谷東中
37位 3.94 (0.5) 平井 悠翔(1) 春日部中
38位 3.91 (-0.4) 橋本 風汰(1) 春日部中
39位 3.77 (-1.3) 松阪 颯大(1) 春日部中
40位 3.74 (0.7) 染川 優太(1) 八潮中
41位 3.73 (-0.3) 神谷 慶(1) 春日部大増中
42位 3.72 (-0.3) 鈴木 友也(1) 杉戸中
43位 3.23 (-0.7) 橋 栞佑(1) 越谷中央中
44位 2.61 (-0.2) 佐々木 喜陽(1) 越谷中央中
 DNS 田村 寧凰(3) ふじみ野花の木中
 DNS 吉成 啓佑(2) 越谷千間台中
 NM 小松 柚月(1) 三芳東中
 DNS 庄司 悠都(2) 草加両新田中
 DNS 梅木 生望(2) 草加両新田中
 DNS 梨本 尚希(2) アスレティクス
 DNS 波多野 翔太(2) 春日部緑中
 DNS 関根 碧(2) 春日部大増中
 DNS 鈴木 翔斗(1) 春日部豊野中
 DNS 福島 隼人(1) 春日部大増中
 DNS 片山 弘也(1) 春日部大増中
 DNS 中村 周慈(1) 越谷東中
 DNS 佐々木 翼(2) 戸田新曽中
決勝
1位 14.10 (1.1) 多田 直生:EiferAC
2位 12.65 (2.6) 大沢 心(3) 県川口工高
3位 12.57 (2.7) 長友 龍一:SAC
4位 12.57 (1.6) 服部 優輝(1) 日体大柏高
5位 12.18 (2.0) 土田 耀翔(2) 県川口工高
6位 11.65 (1.3) 根本 壮一朗(1) 八潮高
 DNS 中村 拓翔(1) 東京学芸大
 DNS 中島 陸斗(3) 駿河台大
 DNS 斎藤 義紀:BTP
決勝
1位 9.79 鈴木 一聖(3) 法大工陸上
 DNS 岩永 弘也(1) 春日部東高
決勝【中学】
1位 12.95 高取 信太郎(3) 春日部豊野中
2位 12.19 中山 朝陽(3) 春日部豊野中
3位 8.88 山辺 拓也(3) 春日部中
4位 8.25 渋谷 葵(2) 八潮中
5位 7.73 鈴木 春翔(3) さいたま白幡中
6位 7.44 湯本 琢心(1) 越谷南中
7位 7.43 上関 賢太郎(2) 幸手中
8位 6.81 内田 湊斗(2) 越谷千間台中
9位 6.63 茂木 竜彦(3) さいたま白幡中
10位 6.31 松村 優汰(3) 加須棒高クラブ
11位 6.02 森 佑樹(2) 春日部緑中
12位 5.82 八品 充輝(1) 春日部緑中
13位 5.35 吉沢 悠希(1) 吉川中
14位 4.17 旭 雄大(1) 幸手中
15位 3.19 秋山 泰寿(1) 草加新田中
 DNS 山崎 泰暉(3) 春日部豊野中
 DNS 高橋 那智(2) 松伏中
 DNS 酒井 碧人(2) 松伏中
決勝【高校】
1位 10.64 岩永 弘也(1) 春日部東高
2位 10.49 酌河内 康介(2) 越谷北高
3位 9.02 森田 一馬(2) 春日部工高
4位 8.11 斎藤 太知(1) 越谷総技高
5位 7.66 安田 大翔(1) 春日部工高
6位 7.04 中村 拓人(2) 春日部工高
7位 6.68 川端 蓮(1) 三郷高
8位 5.94 五十嵐 優(1) 草加南高
9位 4.79 関根 蒼太(1) 草加南高
 DNS 奥川 波音(2) 日体大柏高
決勝
1位 32.28 角田 楓頼:早大同好会
2位 26.74 根本 敬大:埼玉陸協
3位 25.82 鈴木 一聖(3) 法大工陸上
決勝【高校】
1位 29.99 岩永 弘也(1) 春日部東高
2位 25.12 住吉 洸太(2) 県川口工高
3位 24.88 松本 優也(1) 越谷総技高
4位 22.85 脇田 琉雅(2) 八潮南高
5位 22.71 小泉 拓実(2) 越谷北高
6位 20.68 斎藤 太知(1) 越谷総技高
7位 19.70 松下 光(1) 蕨高
8位 19.25 富永 敦己(1) 杉戸農高
9位 16.76 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
10位 15.90 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
11位 13.77 竹村 直人(1) 春日部工高
 DNS 奥川 波音(2) 日体大柏高
 DNS 浅葉 海音(2) 杉戸高
 NM 安田 大翔(1) 春日部工高
決勝
1位 62.01 中嶋 善寛:埼玉医大G
2位 39.02 諏訪 隼(2) 春日部東高
3位 33.83 加藤 漱太(1) 越谷総技高
4位 33.48 斎藤 圭悟(3) 杉戸農高
5位 32.48 杉山 大智(2) 岩槻高
6位 30.97 小沢 樹(1) 庄和高
7位 29.58 松本 優也(1) 越谷総技高
8位 26.12 山中 遥斗(1) 春日部工高
9位 24.47 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
10位 22.14 熊谷 優希(2) 三郷高
11位 19.77 石井 航成(1) 杉戸農高
12位 19.35 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
13位 14.08 竹村 直人(1) 春日部工高
 DNS 井上 翔太:True Data
 DNS 川端 蓮(1) 三郷高
 DNS 浅葉 海音(2) 杉戸高
 NM 金子 蓮大(1) 杉戸農高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.75 清水 望生(1) 昌平高
2位 13.60 小林 穂花(2) 昌平高
3位 13.83 山内 はるひ(1) 春日部東高
4位 14.28 宮下 知歩(1) 千葉商大附高
5位 14.60 緑川 彩花(1) 岩槻北陵高
6位 14.73 河本 奈々(1) 独協埼玉高
7位 14.93 松崎 紫月(2) 八潮南高
8位 17.10 丸林 澪怜(2) 白岡高
 DNS 織田 花梨(2) 杉戸高
予選 2組 (1.8)
1位 13.03 田中 澪希:UNITE
2位 13.49 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
3位 13.90 池田 里緒(3) 千葉商大附高
4位 14.07 浅見 柚葉(1) 独協埼玉高
5位 14.38 石黒 ひなの(2) 岩槻高
6位 14.90 小野寺 ひとみ:埼玉陸協
7位 15.49 須藤 日向(1) 千葉商大附高
 DNS 増田 羽衣(1) 草加東高
 DNS 伊藤 愛華(2) 昌平高
予選 3組 (0.9)
1位 12.87 赤沢 はな(3) 昌平高
2位 14.08 柿本 茉緒(1) 浦和東高
3位 14.21 田中 友香莉(2) 八潮南高
4位 14.43 石田 来夢(1) 松伏高
 DNS 井上 知子:アスレティクス
 DNS 内山 梨奈(1) 春日部東高
 DNS 清水 さくら(2) 越ケ谷高
 DNS 織田 優凪(1) 日体大柏高
予選 4組 (1.7)
1位 12.67 カン メヘナズ(2) 昌平高
2位 13.38 五味 樹梨亜(3) 草加南高
3位 14.12 飯田 葵海(2) 岩槻高
4位 14.42 五味川 葵(2) 岩槻高
5位 14.54 石橋 萌里(1) 千葉商大附高
6位 15.80 池田 ゆら(1) 浦和東高
 DNS 渋谷 夢菜(2) 庄和高
 DNS 吉川 愛(1) 杉戸高
 DNS 元木 花夢奈(2) 春日部東高
予選 5組 (1.0)
1位 12.90 渡辺 奈都(1) 昌平高
2位 13.41 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
3位 13.58 辻 紫那(1) 日体大柏高
4位 13.99 中村 遥香(2) 八潮南高
5位 14.09 中村 有彩(2) 草加東高
6位 14.73 富士田 美優(1) 草加東高
7位 15.23 関根 なずな(2) 白岡高
 DNS 吉岡 莉夏(2) 春日部東高
予選 6組 (-3.2)
1位 12.49 遠藤 夢佳(2) 日女体大
2位 13.95 横山 凛(1) 千葉商大附高
3位 14.15 野村 莉央(1) 独協埼玉高
4位 14.36 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
5位 14.81 菊池 陽瑶(2) 千葉商大附高
 DNS 関根 彩帆(1) 杉戸高
 DNS 渡部 ひな(1) 浦和東高
 DNS 菊地 萌彩(2) 浦和東高
 DNS 長谷川 萌奈(2) 独協埼玉高
予選 7組 (-1.5)
1位 12.81 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 13.69 永沼 美加(1) 庄和高
3位 14.13 宇治 桃華(2) 千葉商大附高
4位 14.66 磯前 美羽(1) 川口東高
5位 14.72 古川 かえで(1) 浦和東高
 DNS 田中 優依子(1) 杉戸高
 DNS 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
 DNS 浜嶋 悠(1) 日体大柏高
 DNS 猪股 京(1) 昌平高
決勝 (1.6)
1位 12.14 遠藤 夢佳(2) 日女体大
2位 12.97 田中 澪希:UNITE
3位 13.12 五味 樹梨亜(3) 草加南高
 DNS カン メヘナズ(2) 昌平高
 DNS 赤沢 はな(3) 昌平高
 DNS 渡辺 奈都(1) 昌平高
 DNS 清水 望生(1) 昌平高
 DNS 小柳 雪羽(1) 昌平高
予選【小学】 1組 (0.7)
1位 14.73 厚沢 瑞希(6) バンビーニ
2位 14.89 五十幡 日和(6) アスレティクスジュニア
3位 16.09 篠木 優梨香(4) バンビーニ
4位 17.11 富川 俐咲(5) しらこばと小
5位 18.42 板垣 心羽(2) しらこばと小
6位 19.83 小沢 圭歩(2) しらこばと小
7位 20.05 小舘 沙良(3) しらこばと小
 DNS 古関 咲羽(4) みさとAC
 DNS 二階堂 優月(5) アスレティクスジュニア
予選【小学】 2組 (2.2)
1位 13.93 久家 凛花(6) チーム柏
2位 15.44 市田 杏月(5) RUN.jp
3位 15.46 瀬尾 華世(5) しらこばと小
4位 15.64 内野 璃依菜(4) 松原左岸AC
5位 16.94 神崎 愛茉(1) 松原左岸AC
6位 17.02 山崎 明愛(6) しらこばと小
7位 21.47 清水 菜央(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 21.50 竹原 江梨咲(2) 松原左岸AC
 DNS 雨海 美彩(4) しらこばと小
予選【小学】 3組 (0.4)
1位 16.03 古加原 杏奈(6) しらこばと小
2位 16.24 大石 有理夏(5) アスレティクスジュニア
3位 17.98 清水 美幸(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 18.28 佐々木 晴花(4) しらこばと小
5位 19.43 板鼻 清礼(1) しらこばと小
 DNS 寺門 妃音(5) SCI.AC
 DNS 小久保 結菜(6) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 佐藤 瑠香(6) みさとAC
予選【小学】 4組 (2.2)
1位 15.09 柳田 宮(6) かけっこクラブ幸手小
2位 15.13 真々田 妃南乃(5) しらこばと小
3位 16.29 由利 茉歩乃(5) バンビーニ
4位 16.93 高岡 柑七(5) 春日部TSC
5位 16.98 浜野 心花(5) しらこばと小
6位 18.69 松本 和夏(4) しらこばと小
 DNS 緑川 葉大(2) 松原左岸AC
 DNS 黒沢 花歩(6) 松原左岸AC
予選【小学】 5組 (1.0)
1位 14.02 寺井 妃乃(5) Bloom PJT
2位 15.18 沢口 瑚々音(5) 松原左岸AC
3位 15.61 浜 銘花(6) かけっこクラブ幸手小
4位 15.73 越智 愛未(6) 友誠館小
5位 16.23 田中 凛花(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.70 篠原 咲来(6) しらこばと小
7位 17.44 河野 萌南(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.37 新原 くるみ(5) しらこばと小
9位 19.86 横手 華(2) 狭山RC
予選【小学】 6組 (0.9)
1位 14.34 大塚 由菜(6) 春日部TSC
2位 15.20 沢村 美月(6) 春日部TSC
3位 15.67 高橋 実央(6) しらこばと小
4位 16.51 平沢 寿珠(4) 春日部TSC
5位 16.52 池田 美陽(6) しらこばと小
6位 17.30 板鼻 紅杏(6) しらこばと小
7位 17.64 石原 ゆえ(2) 狭山RC
8位 19.34 池田 陽和(1) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.36 池田 茉結(3) 友誠館小
予選【小学】 7組 (0.3)
1位 15.14 大場 史織(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.19 栗原 明里(5) アスレティクスジュニア
3位 16.14 橋北 結奈(5) 狭山RC
4位 16.57 持田 夏凛(4) 狭山RC
5位 16.58 坂巻 朱星(6) しらこばと小
6位 17.17 上原 桜奈(4) しらこばと小
7位 17.42 篠塚 紗穂(3) 友誠館小
8位 17.83 三行 さち(4) しらこばと小
予選【小学】 8組 (-0.1)
1位 14.82 猪瀬 夕凪(6) かけっこクラブ幸手小
2位 15.57 倉沢 羽南(6) 春日部TSC
3位 16.22 広瀬 愛乃美(5) しらこばと小
4位 16.92 伊丹 莉璃衣(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.79 神崎 乃愛(3) 松原左岸AC
6位 18.47 神農 紗由香(3) 松原左岸AC
7位 19.39 中里 はる香(2) バンビーニ
 DNS 工藤 菜央(5) みさとAC
予選【小学】 9組 (-0.3)
1位 15.05 篠原 里愛菜(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 16.02 石沢 妃依(5) バンビーニ
3位 16.45 森 初季(6) 春日部TSC
4位 16.84 斎藤 千歌(4) しらこばと小
5位 16.90 浅見 梨菜(4) しらこばと小
6位 18.35 前川 陽南(4) しらこばと小
7位 18.66 竹原 菜摘(4) 松原左岸AC
8位 19.63 中沢 瑠々(1) バンビーニ
予選【小学】 10組 (-2.1)
1位 15.17 高島 美澄(6) 松原左岸AC
2位 15.30 戸井田 莉々愛(6) しらこばと小
3位 16.34 矢部 陽菜(4) RUN.jp
4位 17.43 松尾 悠(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.72 磯野 由奈(4) しらこばと小
6位 19.08 三井 彩羽(3) しらこばと小
7位 21.28 谷内田 結菜(3) アスレティクスジュニア
 DNS 室伏 亜美(5) みさとAC
予選【小学】 11組 (-0.2)
1位 15.12 秋本 双葉(6) しらこばと小
2位 15.13 谷内田 愛菜(6) アスレティクスジュニア
3位 16.25 茂出木 梨奈(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 17.68 桜井 みのり(4) 友誠館小
5位 17.86 石川 笑菜(4) しらこばと小
6位 20.48 田中 玲那(4) しらこばと小
 DSQ 木村 梓穂(4) 松原左岸AC
 DNS 立石 明日香(6) しらこばと小
予選【小学】 12組 (1.1)
1位 14.91 平野 結愛(6) しらこばと小
2位 15.25 寺本 夢(6) しらこばと小
3位 16.22 古川 愛子(4) しらこばと小
4位 17.73 山崎 梨希(4) 友誠館小
5位 18.19 稲木 紗南(4) しらこばと小
6位 18.50 山岡 実菜(4) しらこばと小
7位 19.03 伊藤 幸芽(4) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 深井 彩加(6) しらこばと小
予選【小学】 13組 (0.5)
1位 14.30 飯塚 好花(6) 春日部TSC
2位 15.57 藤川 愛菜(6) Bloom PJT
3位 16.03 沼上 芽以(6) バンビーニ
4位 17.12 小林 桃花(5) 友誠館小
5位 17.27 宮崎 花(4) 松原左岸AC
6位 17.51 岡村 柚希(5) RUN.jp
7位 18.22 浜 夢花(4) かけっこクラブ幸手小
8位 18.71 西野 絵子(2) 狭山RC
9位 18.74 平野 心彩(3) しらこばと小
予選【小学】 14組 (1.8)
1位 14.33 小川 結那(6) 松原左岸AC
2位 15.33 本多 彩花(5) しらこばと小
3位 16.24 新川 結子(6) 春日部TSC
4位 16.85 岡崎 桃花(4) かけっこクラブ幸手小
5位 17.02 斎藤 心陽(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.18 黒田 百合彩(4) しらこばと小
7位 20.53 白川 あかり(2) しらこばと小
 DNS 緑川 かりん(4) 松原左岸AC
 DNS 大和田 空音(5) SCI.AC
予選【小学】 15組 (0.1)
1位 14.28 古閑 明里(6) バンビーニ
2位 15.45 小林 咲良(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.45 若月 真李依(6) しらこばと小
4位 16.29 飯塚 光花(4) 春日部TSC
5位 16.57 荻原 惟央里(5) アスレティクスジュニア
6位 17.85 木村 梨咲(4) 狭山RC
7位 18.41 石沢 紗依(3) バンビーニ
8位 19.62 上木 愛莉(3) 松原左岸AC
9位 21.23 水沢 真彩(1) しらこばと小
予選【小学】 16組 (0.8)
1位 15.03 長島 椿(5) RUN.jp
2位 15.57 青木 真紘(6) 春日部TSC
3位 15.96 三井 希歩(6) しらこばと小
4位 16.50 谷口 優芽(6) しらこばと小
5位 17.58 瀬戸 実凛花(3) しらこばと小
6位 18.22 高橋 実桜(4) 友誠館小
7位 18.32 鶴野 七瑠(4) しらこばと小
 DNS 石川 うらら(4) みさとAC
予選【小学】 17組 (0.1)
1位 14.95 上神田 那奈(6) しらこばと小
2位 15.64 渋谷 樹莉愛(6) バンビーニ
3位 15.87 野村 愛花(5) TRACK STAR AC
4位 15.91 渡壁 由奈(6) 友誠館小
5位 18.64 池内 みちる(6) 狭山RC
 DNS 遠藤 ももな(4) バンビーニ
 DNS 中村 后伶(4) みさとAC
 DNS 星野 由羽(2) しらこばと小
決勝【小学】 (2.6)
1位 13.70 久家 凛花(6) チーム柏
2位 13.75 寺井 妃乃(5) Bloom PJT
3位 13.79 古閑 明里(6) バンビーニ
4位 13.96 飯塚 好花(6) 春日部TSC
5位 14.25 小川 結那(6) 松原左岸AC
6位 14.32 大塚 由菜(6) 春日部TSC
7位 14.56 厚沢 瑞希(6) バンビーニ
8位 14.68 猪瀬 夕凪(6) かけっこクラブ幸手小
予選【中学】 1組 (1.5)
1位 13.96 小林 アンナ(3) さいたま白幡中
2位 14.33 遠藤 心彩(1) 草加谷塚中
3位 14.60 小林 よつば(1) 吉川中
4位 15.08 小峰 凛桜(1) 八潮中
5位 17.19 深井 麻菜実(2) 春日部大増中
 DNS 加藤 瑠莉(2) 松伏中
 DNS 升谷 紗菜(2) みさとAC
 DNS 古関 野乃(2) みさとAC
 DNS 中村 優杏(1) みさとAC
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 13.50 大場 由菜子(3) 和光大和中
2位 13.73 大沢 花温(2) 杉戸中
3位 14.18 黒須 愛来(2) 春日部大増中
4位 14.61 金井 莉紗(3) 幸手西中
5位 14.74 岩井 すずか(2) 伊奈小針中
6位 16.13 上林 楓(2) 春日部大増中
7位 19.03 加藤 美紗(1) 戸田中
 DNS 太田 湊萌(1) 草加栄中
 DNS 尾崎 由芽(2) 三芳東中
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 14.18 倉持 祐花(3) アスレティクス
2位 14.35 秦 百花(1) 三芳東中
3位 14.44 吉田 愛理(2) 春日部南中
4位 15.07 二瓶 花菜(1) 三芳東中
5位 16.14 田口 梛奈(1) さいたま白幡中
6位 16.37 梅津 かおり(3) 春日部南中
 DNS 斎藤 彩空(3) Bloom PJT
 DNS 東川 遥乃(2) 白岡南中
 DNS 大橋 恋那(1) 戸田中
予選【中学】 4組 (-0.1)
1位 14.01 小島 優(2) 春日部大増中
2位 14.60 酒井 菜月(2) 幸手西中
3位 14.80 須賀 舞咲(2) 越谷中央中
4位 15.61 小木 梨愛(1) 友誠館AC
5位 15.89 高橋 悠菜(3) 春日部中
6位 16.23 小田 桃子(1) 春日部中
 DNS 木村 瑠菜(1) 松原左岸AC
 DNS 島村 美羽(2) 春日部豊野中
予選【中学】 5組 (-2.0)
1位 13.65 小倉 葵衣(2) 杉戸中
2位 13.75 遠藤 夏希(2) 八潮中
3位 14.96 山崎 萌音(2) 八潮中
4位 15.11 小林 紗彩(3) 幸手西中
5位 15.65 中丸 凛(1) 戸田中
 DNS 渡辺 瑠果(1) 戸田中
 DNS 山荘 花音(2) 八潮中
 DNS 吉田 優里(1) 八潮中
予選【中学】 6組 (-0.5)
1位 14.33 石井 結菜(3) さいたま白幡中
2位 14.78 三ノ輪 音彩(2) 春日部大増中
3位 15.02 石塚 舞彩(2) 春日部飯沼中
4位 15.36 菅原 未夏(3) 春日部南中
5位 16.72 市川 純(1) 吉川中
 DNS 石川 清麗(1) みさとAC
 DNS 佐藤 美樹(1) 草加両新田中
 DNS 金光 瑠里(1) バンビーニ
 DNS 清水 いづみ(2) 越谷中央中
予選【中学】 7組 (-0.2)
1位 13.62 関口 あおい(3) 友誠館AC
2位 13.95 鈴木 志歩(2) 八潮大原中
3位 13.96 松枝 聖祈(2) 草加中
4位 14.94 秋葉 葡香(3) 春日部中
5位 15.00 古川 苺依(1) 春日部南中
6位 15.48 飯坂 文那(1) 吉川中
7位 15.81 遠藤 和(2) 春日部大沼中
8位 16.27 西塚 あこ(1) 草加新田中
9位 16.68 竹沢 珠姫(1) 吉川中
予選【中学】 8組 (-0.9)
1位 13.42 金子 陽奈(3) 八潮中
2位 13.48 山本 柚季(2) 越谷東中
3位 14.33 原田 汐穂(2) 越谷富士中
4位 14.76 根本 真歩(2) 吉川中
5位 15.06 今村 朱里(1) さいたま白幡中
6位 15.21 高花 愛香(3) 幸手西中
7位 15.48 山口 愛莉(2) 杉戸中
8位 16.02 並木 明日香(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 9組 (0.8)
1位 13.76 翠川 和花(2) 春日部中
2位 14.16 安部 梨愛奈(1) デカキッズAC
3位 14.21 寺尾 弥桃(1) さいたま白幡中
4位 14.80 中島 彩葉(1) 越谷東中
5位 15.68 鈴木 莉緒(2) 春日部大増中
6位 15.89 鈴木 栞(1) 春日部中
 DNS 金子 仁美(2) 越谷南中
 DNS 飯沢 友愛(2) 越谷武蔵野中
予選【中学】 10組 (-0.3)
1位 13.32 高橋 百々(2) RUN.jp
2位 13.91 西村 爽(1) 春日部南中
3位 14.41 根岸 楓(3) 春日部中
4位 14.59 木村 彩姫(1) 戸田新曽中
5位 14.67 外山 香帆(1) 越谷富士中
6位 14.78 中嶋 花音(1) 越谷東中
7位 15.07 新原 さくら(1) 越谷武蔵野中
8位 16.13 佐藤 璃莉杏(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 11組 (-0.1)
1位 14.02 篠原 さくら(1) 春日部南中
2位 14.28 藤田 夏羚(1) 春日部飯沼中
3位 14.30 金田 結愛(1) 松伏中
4位 15.13 鈴木 萌恵(2) 戸田中
5位 15.40 樗沢 智穂(2) 戸田中
6位 15.58 古田 結愛(1) 春日部中
7位 15.88 猪鼻 梨乃(1) 三芳東中
 DNS 須藤 南風(1) 草加両新田中
 DNS 岡田 紗和(1) 春日部豊野中
予選【中学】 12組 (-0.3)
1位 13.47 藤井 琴心(3) 越谷南中
2位 13.99 山口 瑠華(2) 三芳東中
3位 15.10 松本 美可乃(1) 越谷中央中
3位 15.10 渡辺 瑠奈(2) 吉川中
5位 15.51 猿田 一花(1) 草加栄中
 DNS 石川 三菜美(2) 草加両新田中
 DNS 青木 りの(1) 白岡南中
 DNS 佐藤 穂(1) さいたま白幡中
予選【中学】 13組 (-1.5)
1位 13.93 守屋 仁菜(1) さいたま片柳中
2位 14.27 板谷 もみじ(1) 越谷中央中
3位 14.32 鈴木 結葉(2) 三芳東中
4位 15.04 長田 麗礼(2) さいたま白幡中
5位 15.84 広瀬 愛莉香(2) 越谷千間台中
6位 16.72 酒井 奈都保(2) 春日部中
 DNS 金子 実央(3) 春日部葛飾中
 DNS 平山 佳奈(1) 草加谷塚中
 DNS 戸島 実咲(1) 松原左岸AC
予選【中学】 14組 (-0.8)
1位 13.66 藤井 優奈(3) Bloom PJT
2位 13.72 板橋 由奈(2) 伊奈小針中
3位 14.69 由利 美日向(2) さいたま白幡中
4位 15.20 篠崎 莉奈(3) 幸手西中
5位 15.67 清水 咲和(1) さいたま片柳中
6位 15.74 中島 百合子(1) 戸田中
7位 16.48 森川 絢音(2) 戸田中
 DNS 三森 悠以奈(2) 草加両新田中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 13.50 伊藤 遥(2) デカキッズAC
2位 13.98 真下 なお(2) 松伏二中
3位 14.37 豊嶋 紅愛(1) 幸手西中
4位 14.66 江原 愛由夢(2) 越谷中央中
5位 14.95 川上 弓乃(2) 春日部大増中
6位 15.12 稲垣 みひか(2) 越谷東中
7位 16.05 高橋 優梨愛(1) 春日部飯沼中
 DNS 大滝 奈央(1) 越谷南中
予選【中学】 16組 (-0.2)
1位 13.34 中曽根 優花(3) 戸田中
2位 14.21 遠山 菜々江(3) 幸手西中
3位 14.63 柴崎 胡春(3) 幸手西中
4位 14.95 本間 楓(1) 越谷千間台中
5位 15.36 八巻 彩菜(2) 松伏二中
6位 15.96 望月 真緒(1) 草加新田中
7位 16.33 林 妃莉(1) 春日部大沼中
 DNS 江田 舞桜(3) 松伏二中
予選【中学】 17組 (0.6)
1位 13.52 横山 日南(2) 杉戸中
2位 14.29 六馬 萌花(3) 草加栄中
3位 14.45 宮沢 明咲(2) 越谷千間台中
4位 14.56 安類 沙恵(1) 白岡南中
5位 14.94 岡田 優羽(2) 越谷富士中
6位 15.06 石脇 優(1) 草加新田中
7位 15.95 石島 陽菜(1) 松伏二中
 DNS 中里 陽菜(2) デカキッズAC
 DNS 南雲 悠里(2) 草加両新田中
予選【中学】 18組 (-0.8)
1位 13.56 岩井 そら(3) 伊奈小針中
2位 13.90 猪俣 柚希(1) 八潮中
3位 14.96 野田 千夏(2) 杉戸中
4位 15.16 吉田 朱来(2) RUN.jp
5位 16.14 岩渕 友香(1) 越谷中央中
6位 16.67 岡部 綾音(1) 越谷中央中
 DNS 山中 咲季(1) 春日部豊野中
 DNS 大山 柚子(1) 幸手中
 DNS 須賀 亜音(1) 草加両新田中
予選【中学】 19組 (-0.9)
1位 13.45 宮里 莉愛(2) 草加中
2位 14.11 渡辺 優(2) 越谷東中
3位 14.83 荒木 明日楓(2) 松伏二中
4位 14.93 成田 沙更(1) 春日部中
5位 15.30 藤田 ゆず(2) 幸手中
6位 16.09 藤田 純伶(1) 松伏二中
7位 16.21 橋本 聖菜(1) 草加新田中
 DNS 藤川 琉愛(2) Bloom PJT
 DNS 菱沼 柚月(1) 八潮中
予選【中学】 20組 (-0.7)
1位 14.41 高橋 和奏(2) 戸田中
2位 14.50 青島 由波(2) 吉川中
3位 14.77 桝井 愛花(2) 越谷富士中
4位 15.00 小林 加奈子(1) 春日部緑中
5位 15.35 飯島 麻衣(2) 松伏二中
6位 15.36 矢部 栞菜(2) 幸手中
 DNS 松元 咲和(2) みさとAC
 DNS 鈴木 菜々花(1) 幸手中
決勝【中学】 (2.3)
1位 12.96 高橋 百々(2) RUN.jp
2位 13.09 宮里 莉愛(2) 草加中
3位 13.16 金子 陽奈(3) 八潮中
4位 13.29 山本 柚季(2) 越谷東中
5位 13.40 大場 由菜子(3) 和光大和中
6位 13.40 藤井 琴心(3) 越谷南中
 DNS 伊藤 遥(2) デカキッズAC
 DNS 中曽根 優花(3) 戸田中
予選 1組 (1.9)
1位 27.69 藤井 琴心(3) 越谷南中
2位 28.10 板橋 由奈(2) 伊奈小針中
3位 28.57 松枝 聖祈(2) 草加中
4位 30.70 前原 杏桜(2) 八潮中
5位 30.74 三橋 一紗(2) さいたま岩槻中
6位 32.31 須賀 舞咲(2) 越谷中央中
7位 33.67 清水 いづみ(2) 越谷中央中
 DNS 東川 遥乃(2) 白岡南中
予選 2組 (2.3)
1位 28.31 黒沢 真希(2) さいたま尾間木中
2位 29.36 玉井 ゆりか(1) さいたま岩槻中
3位 29.70 高橋 結希菜(2) 杉戸東中
4位 31.82 村瀬 百音(1) さいたま尾間木中
5位 31.96 岩井 すずか(2) 伊奈小針中
 DNS 飯沢 友愛(2) 越谷武蔵野中
 DNS 木村 華英(2) さいたま尾間木中
 DNS 遠山 あん(2) 越谷富士中
 DNS 青木 りの(1) 白岡南中
予選 3組 (1.0)
1位 27.09 岩井 そら(3) 伊奈小針中
2位 27.84 宮里 莉愛(2) 草加中
3位 27.90 横山 日南(2) 杉戸中
4位 29.56 安類 沙恵(1) 白岡南中
5位 30.18 豊嶋 紅愛(1) 幸手西中
6位 31.04 高木 塔深(2) さいたま尾間木中
7位 31.82 山口 愛莉(2) 杉戸中
8位 32.88 小木 梨愛(1) 友誠館AC
9位 34.06 中村 藍子(1) さいたま尾間木中
予選 4組 (1.7)
1位 27.39 関口 あおい(3) 友誠館AC
2位 27.76 遠藤 夏希(2) 八潮中
3位 29.04 鈴木 結葉(2) 三芳東中
4位 29.06 小林 ちか(3) 越谷中央中
5位 29.35 藤田 夏羚(1) 春日部飯沼中
6位 29.86 原田 汐穂(2) 越谷富士中
7位 30.83 飯野 ひな(2) 杉戸東中
8位 32.62 望月 真緒(1) 草加新田中
予選 5組 (1.8)
1位 27.14 浅沼 橙子(2) さいたま尾間木中
2位 27.45 櫛引 美璃空(2) さいたま尾間木中
3位 28.86 吉田 愛理(2) 春日部南中
4位 30.24 池田 凛郁(1) さいたま岩槻中
5位 30.50 山崎 萌音(2) 八潮中
6位 30.77 野田 千夏(2) 杉戸中
7位 31.95 飯島 麻衣(2) 松伏二中
8位 33.30 橋本 聖菜(1) 草加新田中
9位 33.91 浜中 優子(1) 越谷千間台中
予選 6組 (1.5)
1位 27.55 翠川 和花(2) 春日部中
2位 27.66 酒井 真菜(3) 杉戸中
3位 28.49 大沢 花温(2) 杉戸中
4位 29.33 松本 桃那(2) 吉川中
5位 30.93 昼間 捺希(2) 八潮中
6位 31.21 内藤 怜愛(1) さいたま尾間木中
7位 31.75 飯塚 そら(1) 草加栄中
8位 33.10 栗原 可帆(1) さいたま尾間木中
決勝 (0.4)
1位 27.06 岩井 そら(3) 伊奈小針中
2位 27.71 藤井 琴心(3) 越谷南中
3位 27.71 関口 あおい(3) 友誠館AC
4位 27.73 酒井 真菜(3) 杉戸中
5位 27.74 翠川 和花(2) 春日部中
 DNS 櫛引 美璃空(2) さいたま尾間木中
 DNS 浅沼 橙子(2) さいたま尾間木中
 DNS 遠藤 夏希(2) 八潮中
タイムレース 1組
1位 60.53 中林 優衣(2) 埼玉大
2位 61.17 小沢 陽菜(2) 春日部東高
3位 61.44 田中 澪希:UNITE
4位 67.63 赤間 柚紀(2) 千葉商大附高
5位 67.86 阿部 杏夏(1) 春日部東高
 DNS 元木 花夢奈(2) 春日部東高
 DNS 杉山 琴梨(2) 昌平高
タイムレース 2組
1位 66.96 高橋 佑衣乃(3) 八潮南高
2位 67.67 森本 美月(1) 越谷北高
3位 68.78 渋谷 美心(2) 浦和東高
4位 70.85 加藤 凛(2) 千葉商大附高
5位 73.70 石橋 萌里(1) 千葉商大附高
 DNS 戸田 遥香(3) 八潮南高
タイムレース 3組
1位 64.45 沢田 陽向(1) 春日部工高
2位 70.25 柿本 茉緒(1) 浦和東高
3位 72.85 富士田 美優(1) 草加東高
4位 80.63 沢田 伸葉:埼玉陸協
 DNS 阿比留 唯(2) 浦和東高
 DNS 小松 未千果(2) 浦和東高
予選 1組
1位 2.33.34 竹内 瑠音(1) 昌平高
2位 2.34.62 河野 和咲(1) 昌平高
3位 2.36.44 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
4位 2.36.69 大嶋 杏(2) 草加南高
5位 2.39.11 清田 萌々子(2) 蕨高
6位 2.48.64 中山 結愛(1) 浦和東高
7位 2.49.58 大橋 陽色(1) 蕨高
 DNS 小畑 亜紀(2) 春日部東高
予選 2組
1位 2.30.86 小沢 陽菜(2) 春日部東高
2位 2.31.21 磯部 葉月(3) 昌平高
3位 2.31.50 原 菜々花(1) 昌平高
4位 2.37.55 野口 結衣(2) 蕨高
5位 2.42.13 落合 真鈴(2) 浦和東高
6位 2.51.23 楠 莉奈(2) 蕨高
7位 2.54.39 加藤 凛(2) 千葉商大附高
8位 3.11.78 竹林 優苗(1) 蕨高
予選 3組
1位 2.33.41 藤城 空(2) 杉戸農高
2位 2.33.87 多田 玲菜(2) 昌平高
3位 2.33.99 阿部 杏夏(1) 春日部東高
4位 2.34.39 長谷川 あみ(2) 昌平高
5位 2.40.16 福田 珠羽美(2) 浦和東高
 DNS 秋吉 心菜(2) 杉戸高
 DNS 原田 恋永(1) 千葉商大附高
 DNS 横山 絵実(1) 昌平高
決勝
1位 2.20.27 磯部 葉月(3) 昌平高
2位 2.21.79 竹内 瑠音(1) 昌平高
3位 2.25.05 藤城 空(2) 杉戸農高
4位 2.29.53 小沢 陽菜(2) 春日部東高
5位 2.31.24 多田 玲菜(2) 昌平高
6位 2.35.58 原 菜々花(1) 昌平高
7位 2.36.99 阿部 杏夏(1) 春日部東高
8位 2.45.58 長谷川 あみ(2) 昌平高
予選【中学】 1組
1位 2.31.23 小島 未夢(2) RUN.jp
2位 2.32.69 永尾 志穂(1) バンビーニ
3位 2.38.81 金沢 理子(1) 春日部中
4位 2.54.47 大鹿 彩奈(1) 越谷千間台中
5位 2.59.20 藤波 葵(1) 吉川中
6位 3.04.30 田中 まどか(1) 松伏中
 DSQ 柴田 凛(1) 越谷南中
 DNS 羽入 冴瑛(1) 杉戸中
予選【中学】 2組
1位 2.27.86 田口 倖菜(1) 伊奈小針中
2位 2.28.96 砂庭 真歩(3) さいたま白幡中
3位 2.46.82 石山 小羽(1) 春日部中
4位 2.50.09 飯野 ひな(2) 杉戸東中
5位 2.54.41 高野 由衣(1) 松伏二中
6位 2.56.91 角田 美空(1) 越谷中央中
7位 2.57.88 杉江 寧央(2) 越谷中央中
8位 2.58.45 後藤 文香(1) さいたま白幡中
9位 3.15.79 高橋 優衣奈(1) 越谷千間台中
予選【中学】 3組
1位 2.58.02 美濃 なつみ(1) 八潮中
2位 2.59.09 稲垣 実歩(1) 吉川中
3位 2.59.43 清水 咲和(1) さいたま片柳中
4位 3.00.00 種部 莉衣(2) 越谷中央中
5位 3.01.81 鎌田 涼華(1) 春日部緑中
 DNS 石原 凛深(2) 白岡南中
 DNS 森富 凛(3) 越谷南中
 DNS 根岸 彩花(3) 春日部中
予選【中学】 4組
1位 2.24.34 小滝 寧々(2) 越谷武蔵野中
2位 2.40.62 関谷 結月(3) 松伏二中
3位 2.44.94 信太 まどか(2) 草加栄中
4位 2.50.51 佐藤 美羽(2) 松伏中
5位 2.56.26 西塚 あこ(1) 草加新田中
6位 3.03.83 梅原 花恋(2) 戸田新曽中
7位 3.28.17 山崎 叶夢(1) 春日部中
8位 3.31.90 寺田 梨々花(2) 戸田新曽中
 DNS 大森 蒼依(3) 春日部中
予選【中学】 5組
1位 2.28.51 中村 きら凛(3) 草加中
2位 2.31.74 阿部 汐里(3) 幸手西中
3位 2.41.76 荒木 艶月(1) 春日部中
4位 2.53.65 桜 井ひより(2) 杉戸中
5位 3.08.31 高橋 桃子(1) 春日部大沼中
6位 3.21.49 加藤 愛梨(1) 越谷富士中
7位 3.41.96 林 菜帆(2) 戸田新曽中
8位 3.56.26 猪鼻 梨乃(1) 三芳東中
 DNS 中谷 ゆい葉(2) 白岡南中
予選【中学】 6組
1位 2.45.20 宇佐美 空(2) さいたま白幡中
2位 2.45.57 六馬 杏菜(1) 草加栄中
3位 2.51.00 関口 楓華(1) 春日部緑中
4位 2.52.81 川上 浬未(1) 松伏二中
5位 2.53.74 池田 結衣(1) 越谷中央中
6位 3.03.97 稲垣 葵(1) 越谷武蔵野中
7位 3.12.76 坂橋 萌々子(1) 越谷千間台中
8位 3.41.43 勝見 真帆(1) 三芳東中
 DNS 金光 瑠里(1) バンビーニ
決勝【中学】
1位 2.27.15 小滝 寧々(2) 越谷武蔵野中
2位 2.28.58 田口 倖菜(1) 伊奈小針中
3位 2.28.66 砂庭 真歩(3) さいたま白幡中
4位 2.33.24 阿部 汐里(3) 幸手西中
5位 2.33.79 小島 未夢(2) RUN.jp
6位 2.34.70 永尾 志穂(1) バンビーニ
7位 2.36.83 金沢 理子(1) 春日部中
 DNS 中村 きら凛(3) 草加中
タイムレース 1組
1位 3.19.44 由利 茉歩乃(5) バンビーニ
2位 3.22.45 檀 ひなた(5) 友誠館小
3位 3.25.49 沼上 芽以(6) バンビーニ
4位 3.30.22 板鼻 紅杏(6) しらこばと小
5位 3.30.97 石沢 妃依(5) バンビーニ
6位 3.30.98 大柳 美麗(6) 川島RC
7位 3.34.40 秋本 双葉(6) しらこばと小
8位 3.34.46 原島 朱璃(5) 友誠館小
9位 3.37.52 浅倉 心桜(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.39.53 越智 愛未(6) 友誠館小
11位 3.41.07 竹村 心咲(6) かけっこクラブ幸手小
12位 3.45.02 新岡 珠采(6) 友誠館小
13位 3.45.14 三井 希歩(6) しらこばと小
14位 3.46.67 篠木 優梨香(4) バンビーニ
15位 3.47.51 河野 萌南(3) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.48.32 本多 彩花(5) しらこばと小
17位 3.49.81 渋谷 樹莉愛(6) バンビーニ
18位 3.56.38 平 詩織(5) 松原左岸AC
19位 4.02.16 池田 結唯(6) 友誠館小
20位 4.03.07 渡壁 由奈(6) 友誠館小
タイムレース 2組
1位 3.32.57 黒田 百合彩(4) しらこばと小
2位 3.37.87 谷内田 愛菜(6) アスレティクスジュニア
3位 3.40.18 瀬戸 琴葉(6) チーム柏
4位 3.40.69 小沢 樹麗亜(4) チーム柏
5位 3.43.80 斎藤 千歌(4) しらこばと小
6位 3.44.77 磯 瑞季(2) 川島RC
7位 3.47.03 佐々木 まりん(4) 友誠館小
8位 3.49.42 瀬尾 華世(5) しらこばと小
9位 3.51.84 古川 愛子(4) しらこばと小
10位 3.52.65 山岡 実菜(4) しらこばと小
11位 3.53.88 三行 さち(4) しらこばと小
12位 3.58.90 山崎 梨希(4) 友誠館小
13位 4.00.49 伊丹 莉璃衣(3) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.00.68 伊藤 愛菜(5) 川島RC
15位 4.03.19 持田 夏凛(4) 狭山RC
16位 4.10.85 篠塚 紗穂(3) 友誠館小
17位 4.19.35 黒沢 心彩(4) 松原左岸AC
18位 4.21.20 高橋 実桜(4) 友誠館小
19位 4.26.39 恒吉 瑠奈(4) 岩槻AC
タイムレース 3組
1位 3.47.16 兼平 心春(4) 草加ジュニア陸上ク
2位 4.01.53 荻原 惟央里(5) アスレティクスジュニア
3位 4.02.29 小舘 沙良(3) しらこばと小
4位 4.03.01 石沢 紗依(3) バンビーニ
5位 4.03.83 砂川 ほのか(3) 松原左岸AC
6位 4.05.66 三井 彩羽(3) しらこばと小
7位 4.06.33 小河原 后恵(4) かけっこクラブ幸手小
8位 4.06.34 岡崎 桃花(4) かけっこクラブ幸手小
9位 4.07.88 浜野 心花(5) しらこばと小
10位 4.08.23 中里 はる香(2) バンビーニ
11位 4.09.56 蓮沼 凪(2) 草加ジュニア陸上ク
12位 4.10.44 岡村 柚希(5) RUN.jp
13位 4.10.49 浅見 梨菜(4) しらこばと小
14位 4.13.49 富川 俐咲(5) しらこばと小
15位 4.23.00 荒井 茉紘(6) 友誠館小
 DSQ 鶴野 七瑠(4) しらこばと小
 DSQ 平野 結愛(6) しらこばと小
 DSQ 立石 明日香(6) しらこばと小
 DSQ 雨海 美彩(4) しらこばと小
タイムレース 4組
1位 4.13.47 桜井 みのり(4) 友誠館小
2位 4.13.51 瀬戸 実凛花(3) しらこばと小
3位 4.24.66 稲木 紗南(4) しらこばと小
4位 4.25.96 小沢 圭歩(2) しらこばと小
5位 4.26.76 板鼻 清礼(1) しらこばと小
6位 4.28.78 小林 桃花(5) 友誠館小
7位 4.29.09 松本 和夏(4) しらこばと小
8位 4.31.46 中沢 瑠々(1) バンビーニ
9位 4.31.70 佐々木 晴花(4) しらこばと小
10位 4.31.78 中沢 瑠奈(3) バンビーニ
11位 4.36.14 小川 瑛那(1) 松原左岸AC
12位 4.39.37 田中 玲那(4) しらこばと小
13位 4.40.18 白川 あかり(2) しらこばと小
14位 5.06.74 水沢 真彩(1) しらこばと小
15位 5.18.94 神崎 愛茉(1) 松原左岸AC
16位 5.19.50 竹原 江梨咲(2) 松原左岸AC
 DSQ 星野 由羽(2) しらこばと小
 DSQ 平野 心彩(3) しらこばと小
 DSQ 石川 笑菜(4) しらこばと小
タイムレース 1組
1位 4.57.61 竹内 瑠音(1) 昌平高
2位 4.58.43 鈴木 若菜(2) 草加南高
3位 4.58.98 藤城 空(2) 杉戸農高
4位 5.04.55 原 菜々花(1) 昌平高
5位 5.10.31 多田 玲菜(2) 昌平高
6位 5.18.20 渋谷 美心(2) 浦和東高
7位 5.23.31 河野 和咲(1) 昌平高
8位 5.26.06 須田 春(1) 越谷北高
9位 5.29.39 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
10位 5.30.15 清田 萌々子(2) 蕨高
11位 5.31.05 野口 結衣(2) 蕨高
12位 5.33.53 高橋 蒔子(2) 栄東高
13位 5.34.25 大嶋 杏(2) 草加南高
14位 5.37.38 長谷川 あみ(2) 昌平高
15位 5.39.82 本間 美玖(1) 八潮南高
16位 5.49.00 大橋 陽色(1) 蕨高
 DSQ 磯部 葉月(3) 昌平高
 DNS 横山 絵実(1) 昌平高
 DNS 楠 莉奈(2) 蕨高
タイムレース 2組
1位 5.39.43 高橋 佑衣乃(3) 八潮南高
2位 5.47.07 阿比留 唯(2) 浦和東高
3位 5.48.14 中山 結愛(1) 浦和東高
4位 5.53.58 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
5位 5.58.61 福田 珠羽美(2) 浦和東高
6位 6.00.18 沢田 伸葉:埼玉陸協
7位 6.01.01 落合 真鈴(2) 浦和東高
8位 6.04.18 小松 未千果(2) 浦和東高
9位 6.12.59 田中 志緒莉(1) 八潮南高
10位 6.12.86 竹林 優苗(1) 蕨高
11位 6.16.76 今井 杏(2) 幸手中
12位 6.19.13 工藤 綾乃(2) 川口東高
13位 6.19.20 岩井 莉暖(1) 幸手中
14位 6.25.88 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
15位 6.35.68 長崎 透子(2) 幸手中
 DNS 大室 千夏(3) 岩槻北陵高
 DNS 増田 里菜(2) 幸手中
 DNS 秋吉 心菜(2) 杉戸高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.04.94 小滝 寧々(2) 越谷武蔵野中
2位 5.06.06 中村 きら凛(3) 草加中
3位 5.19.21 木原 来南(1) バンビーニ
4位 5.21.80 阿部 汐里(3) 幸手西中
5位 5.30.37 菅原 菜々子(2) 戸田中
6位 5.33.22 金沢 理子(1) 春日部中
7位 5.33.51 荒木 艶月(1) 春日部中
8位 5.45.53 エバイェメウ 愛梨(2) 草加谷塚中
9位 5.46.78 桜 井ひより(2) 杉戸中
10位 5.48.52 林 蒼依(2) 杉戸中
11位 5.56.98 関口 楓華(1) 春日部緑中
12位 5.58.56 柳沢 芽依(2) 越谷千間台中
 DNS 飯田 結愛(2) 鶴ケ島西中
 DNS 忍足 初夏(1) 鶴ケ島西中
 DNS 島田 帆乃美(1) 鶴ケ島西中
 DNS 大森 蒼依(3) 春日部中
 DNS 今井 杏(2) 幸手中
 DNS 根岸 彩花(3) 春日部中
 DNS 高須 琶華(2) 三郷栄中
 DNS 黒田 結菜(2) 鶴ケ島西中
 DNS 長崎 透子(2) 幸手中
 DNS 谷塚 凛(2) 越谷南中
 DNS 田島 尚美(2) 鶴ケ島西中
 DNS 田口 倖菜(1) 伊奈小針中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.45.26 榎本 乃彩(1) 松原左岸AC
2位 5.52.69 高野 由衣(1) 松伏二中
3位 6.02.54 川上 浬未(1) 松伏二中
4位 6.05.08 池田 結衣(1) 越谷中央中
5位 6.20.34 角田 美空(1) 越谷中央中
6位 6.21.03 鎌田 涼華(1) 春日部緑中
7位 6.22.37 宇佐見 宥亜(2) 杉戸中
8位 6.22.79 坂本 朱莉(1) 戸田中
9位 6.25.92 高橋 桃子(1) 春日部大沼中
10位 6.32.09 臼井 美遥(1) 越谷富士中
11位 6.34.00 川上 萌栞(1) 八潮中
12位 6.39.10 鯨井 梅(2) 越谷東中
13位 6.56.32 遠山 佳子(1) 草加谷塚中
 DNS 田中 美優(1) 越谷南中
 DNS 神田 真歩(1) 戸田中
 DNS 美濃 なつみ(1) 八潮中
 DNS 種部 莉衣(2) 越谷中央中
 DNS 増田 里菜(2) 幸手中
 DNS 富岡 透子(2) 三芳東中
 DNS 小島 菜々花(1) 草加両新田中
 DNS 山崎 叶夢(1) 春日部中
 DNS 岩井 莉暖(1) 幸手中
 DNS 島野 粋(1) 鶴ケ島西中
 DNS 杉江 寧央(2) 越谷中央中
決勝 (-0.3)
1位 14.45 清水 望生(1) 昌平高
2位 15.61 小林 穂花(2) 昌平高
3位 15.87 赤堀 空来(2) 昌平高
4位 17.59 森 えれん(2) 越ケ谷高
5位 17.76 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
6位 17.78 小川 芹菜(2) 白岡高
7位 18.19 沢田 陽向(1) 春日部工高
 DNS 吉川 愛(1) 杉戸高
 DNS 内山 梨奈(2) 春日部東高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 16.42 倉持 祐花(3) アスレティクス
2位 16.56 林 美乃稟(3) 松伏二中
3位 16.62 鈴木 志歩(2) 八潮大原中
4位 17.22 小林 ちか(3) 越谷中央中
5位 17.28 高山 優紀奈(2) さいたま尾間木中
6位 17.37 鶴岡 美佑(1) 千葉大原中
 DSQ 松本 桃那(2) 吉川中
 DNS 岡田 紗和(1) 春日部豊野中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.18 吉田 優里(2) 八潮中
2位 17.32 高橋 結希菜(2) 杉戸東中
3位 18.71 小林 加奈子(1) 春日部緑中
4位 18.91 高花 愛香(3) 幸手西中
5位 18.94 西田 菜花(3) さいたま白幡中
 DSQ 開発 彩音(2) 戸田新曽中
 DNS 島村 美羽(2) 春日部豊野中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 19.16 酒井 菜月(2) 幸手西中
2位 19.30 指田 遥香(3) さいたま白幡中
3位 19.82 中村 凛香(3) さいたま白幡中
4位 20.18 小松 千尋(2) さいたま白幡中
5位 20.76 高橋 美羽(3) さいたま白幡中
6位 21.77 山荘 花音(2) 八潮中
 DNS 小舘 沙良(3) しらこばと
タイムレース 1組
1位 49.45昌平
2位 49.76市立柏
3位 51.98草加南
4位 53.21蕨高
5位 56.92日体大柏
 DNS市立柏
 DNS春日部東
 DSQ千葉商大附高
タイムレース 2組
1位 53.88岩槻
2位 54.60八潮南
3位 57.22栄東
4位 57.75川口東高
 DNS日体大柏
 DNS浦和東
 DNS杉戸
タイムレース【小学】 1組
1位 58.44しらこばと
2位 58.45バンビーニE
3位 58.76かけっこクラブ幸手小
4位 59.26アスレティクスジュニアA
5位 59.45草加ジュニア
6位 60.27しらこばと
7位 61.49友誠館A
8位 62.12RUN.Jp
9位 63.61松原左岸ACA
タイムレース【小学】 2組
1位 63.06しらこばと
2位 64.00しらこばと
3位 64.78バンビーニF
4位 65.74草加ジュニア
5位 65.98しらこばと
6位 69.92しらこばと
7位 70.84松原左岸ACB
 DNSアスレティクスジュニアB
タイムレース【小学】 3組
1位 59.35春日部TSC
2位 66.13狭山RC
3位 68.99しらこばと
4位 69.56草加ジュニア
5位 71.09しらこばと
6位 72.40松原左岸ACC
7位 72.87バンビーニG
 DSQ松原左岸ACD
タイムレース【中学】 1組
1位 52.77尾間木中A
2位 54.28八潮中
3位 54.31松伏第二中A
4位 54.45越谷富士中
5位 57.48三芳東中
 DNS春日部豊野中A
タイムレース【中学】 2組
1位 55.25春日部南中A
2位 55.38春日部中
3位 55.86幸手西中A
4位 56.17草加栄中
5位 58.15越谷中央中
 DNS白幡中A
タイムレース【中学】 3組
1位 56.26吉川中
2位 56.88幸手西中B
3位 58.34春日部緑中
4位 58.65越谷千間台中
5位 60.01尾間木中B
 DNS白幡中
決勝
1位 1.53 森 えれん(2) 越ケ谷高
2位 1.50 加藤 実侑(1) 越谷北高
3位 1.50 磯田 千夏(2) 岩槻高
4位 1.45 庄司 華乃:埼玉陸協
5位 1.40 池田 里緒(3) 千葉商大附高
6位 1.25 宮嶋 日菜(2) 蕨高
7位 1.20 菊池 陽瑶(2) 千葉商大附高
 DNS 古川 かえで(1) 浦和東高
 DNS 矢作 星那(1) 草加東高
 DNS 田中 まどか(1) 松伏中
 1.40 菅原 未夏(3) 春日部南中
 DNS 中田 玲慶(1) 独協埼玉高
 DNS 加藤 瑠莉(2) 松伏中
決勝【中学】
1位 1.50 和田 未来(3) 吉川中
2位 1.40 入江 乃々葉(3) 春日部大増中
3位 1.40 当間 樹里(2) 春日部大増中
4位 1.35 嶋村 和奏(1) 越谷千間台中
5位 1.30 児島 夢叶(2) 春日部大増中
5位 1.30 菅原 未夏(3) 春日部南中
7位 1.25 清水 育美(1) 八潮中
7位 1.25 真弓 美凪(2) 越谷東中
9位 1.25 加藤 瑠莉(2) 松伏中
10位 1.25 飯田 麻央(1) 八潮中
11位 1.20 石井 彩葉(1) 八潮中
11位 1.20 新藤 柚月(2) 草加栄中
11位 1.20 森田 夏海(3) 越谷南中
14位 1.20 田中 まどか(1) 松伏中
15位 1.15 小鹿 杏奈(2) 越谷東中
16位 1.05 鈴木 うみ(1) 春日部南中
 DNS 堀江 美桜(3) 草加中
 DNS 中井 優杏(2) 越谷東中
 DNS 丸谷 梨乃(2) 八潮大原中
 DNS 根本 真歩(2) 吉川中
 DNS 橋本 ひまり(2) 越谷富士中
 DNS 金子 仁美(2) 越谷南中
 DNS 高木 愛華(1) 越谷富士中
決勝
1位 3.40 坂上 凛璃(2) 加須棒高クラブ
2位 3.20 田畠 杏純:KPVC
3位 3.20 岩下 栞(1) 城西大
4位 3.20 岩田 淑美(2) 久喜高
5位 3.00 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
6位 2.90 馬場 ひなた(2) 草加南高
7位 2.70 田中 響(2) 越谷総技高
 DNS 田中 優依子(1) 杉戸高
 DNS 塚山 咲来(3) 白岡高
 DNS 新野 未結(1) 白岡高
 DNS 木沢 仁海(3) 城西大
決勝【小学】
1位 2.20 増本 悠月(5) 片柳棒高跳クラブ
2位 2.10 深沢 結心(3) 片柳棒高跳クラブ
 DNS 浦山 夏芽(6) 片柳棒高跳クラブ
決勝【中学】
1位 3.71 渡辺 紗莱(3) 川口幸並中
2位 3.00 蓮見 夏歩(3) 加須棒高クラブ
3位 2.50 鎌田 穂(2) 加須棒高クラブ
4位 2.30 吉田 美琴(2) 加須棒高クラブ
決勝
1位 5.12 (0.3) 赤堀 空来(2) 昌平高
2位 5.10 (0.5) 相田 咲菜(2) 春日部東高
3位 4.90 (0.0) 馬場 ひなた(2) 草加南高
4位 4.68 (-0.4) 赤間 柚紀(2) 千葉商大附高
5位 4.65 (-0.1) 野村 莉央(1) 独協埼玉高
6位 4.63 (0.0) 岩田 淑美(2) 久喜高
7位 4.61 (0.0) 山中 美咲(2) 昌平高
8位 4.53 (0.5) 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
9位 4.46 (-0.7) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
10位 4.21 (0.5) 石井 和(1) 庄和高
11位 4.00 (0.3) 中村 有彩(2) 草加東高
12位 3.73 (1.3) 増田 羽衣(1) 草加東高
 DNS 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
 DNS 内田 流楽(1) 庄和高
 DNS 中嶋 優葉(1) 白岡高
 NM 深江 咲穂(2) 日体大柏高
 DNS 織田 花梨(2) 杉戸高
 DNS 関根 彩帆(1) 杉戸高
 DNS 池田 ゆら(1) 浦和東高
決勝【小学】
1位 4.35 (0.7) 上神田 那奈(6) しらこばと小
2位 4.15 (1.3) 古閑 明里(6) バンビーニ
3位 4.13 (-1.5) 小川 結那(6) 松原左岸AC
4位 3.81 (1.2) 篠原 咲来(6) しらこばと小
5位 3.81 (1.8) 沢村 美月(6) 春日部TSC
6位 3.78 (0.4) 厚沢 瑞希(6) バンビーニ
7位 3.58 (-0.8) 若月 真李依(6) しらこばと小
8位 3.48 (-0.4) 沢口 瑚々音(5) 松原左岸AC
9位 3.47 (1.2) 古加原 杏奈(6) しらこばと小
10位 3.46 (-0.1) 池田 結唯(6) 友誠館小
11位 3.43 (-0.9) 新岡 珠采(6) 友誠館小
12位 3.36 (1.0) 大石 有理夏(5) アスレティクスジュニア
13位 3.34 (0.2) 大久保 和奏(6) アスレティクスジュニア
14位 3.32 (0.6) 坂巻 朱星(6) しらこばと小
15位 3.27 (0.4) 高橋 実央(6) しらこばと小
16位 3.00 (1.2) 池田 美陽(6) しらこばと小
17位 2.97 (-1.3) 橋北 結奈(5) 狭山RC
18位 2.95 (-0.5) 栗原 明里(5) アスレティクスジュニア
19位 2.91 (1.8) 池内 みちる(6) 狭山RC
20位 2.70 (-1.0) 石原 ゆえ(2) 狭山RC
21位 2.64 (-0.7) 木村 梨咲(4) 狭山RC
22位 2.62 (0.6) 内野 璃依菜(4) 松原左岸AC
23位 2.59 (1.8) 高島 美澄(6) 松原左岸AC
24位 2.40 (-0.8) 横手 華(2) 狭山RC
25位 2.37 (-1.1) 平 詩織(5) 松原左岸AC
 NM 黒沢 花歩(6) 松原左岸AC
 NM 深井 彩加(6) しらこばと小
 NM 中沢 瑠奈(3) バンビーニ
 NM 遠藤 ももな(4) バンビーニ
決勝【中学】
1位 5.35 (1.7) 大西 紗夢(3) 吉川中
2位 5.05 (2.2) 田中 梨愛(2) 吉川中
3位 4.84 (0.8) 渡辺 心音(3) 越谷中央中
4位 4.67 (1.8) 伊藤 遥(2) デカキッズAC
5位 4.61 (1.6) 根岸 楓(3) 春日部中
6位 4.58 (1.5) 守屋 仁菜(1) さいたま片柳中
7位 4.53 (2.3) 江田 舞桜(3) 松伏二中
8位 4.32 (1.9) 青島 由波(2) 吉川中
9位 4.21 (1.0) 安部 梨愛奈(1) デカキッズAC
10位 3.97 (-1.0) 柴崎 胡春(3) 幸手西中
11位 3.96 (0.8) 江原 愛由夢(2) 越谷中央中
12位 3.95 (1.5) 立沢 優香(2) 越谷南中
13位 3.95 (2.1) 成田 沙更(1) 春日部中
14位 3.94 (0.7) 松山 知莉子(1) 八潮中
15位 3.91 (0.4) 石脇 優(1) 草加新田中
16位 3.88 (0.8) 中尾 優花(1) 草加栄中
17位 3.88 (0.7) 八巻 彩菜(2) 松伏二中
18位 3.83 (0.7) 富田 希(2) 三芳東中
19位 3.82 (1.0) 荒木 明日楓(2) 松伏二中
20位 3.80 (0.9) 本間 楓(1) 越谷千間台中
21位 3.80 (1.4) 二瓶 花菜(1) 三芳東中
22位 3.79 (2.4) 芦沢 唯月(2) 三芳東中
23位 3.79 (1.3) 飯坂 文那(1) 吉川中
24位 3.70 (1.6) 田村 優茉(1) 越谷富士中
25位 3.68 (-0.4) 古川 苺依(1) 春日部南中
26位 3.44 (-0.6) 酒井 奈都保(2) 春日部中
27位 3.44 (1.5) 山田 奈央(1) 吉川中
28位 3.43 (0.6) 小田 桃子(1) 春日部中
29位 3.41 (-0.3) 鈴木 うみ(1) 春日部南中
30位 3.29 (2.1) 遠藤 和(2) 春日部大沼中
31位 3.08 (-0.4) 鈴木 栞(1) 春日部中
32位 3.05 (0.7) 川辺 真結(1) 春日部大沼中
33位 3.04 (0.2) 武藤 妃咲(1) 八潮中
34位 2.93 (-0.8) 深瀬 友愛(1) 春日部南中
35位 2.76 (-1.3) 林 妃莉(1) 春日部大沼中
 DNS 高木 愛華(1) 越谷富士中
 DNS 長尾 真優(1) 春日部豊野中
 DNS 丸野 莉央(2) さいたま白幡中
 DNS 小林 千花(1) さいたま白幡中
 DNS 尾崎 由芽(2) 三芳東中
 DNS 松元 咲和(2) みさとAC
 DNS 板谷 もみじ(1) 越谷中央中
 DNS 溝口 栞(1) 春日部豊野中
 DNS 菱沼 柚月(1) 八潮中
 DNS 鈴木 杏奈(2) 八潮大原中
 DNS 鈴木 詩桜(1) 越谷富士中
決勝
1位 11.66 (1.5) 海藤 夏姫(1) 東京学芸大
2位 11.37 (1.2) 筆野 友里:TACC
 DNS 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
 DNS 清水 さくら(2) 越ケ谷高
決勝
1位 7.08 梶井 結衣(2) 栄東高
 DNS 小中 結花(1) 三郷高
 DNS 後藤 美樹(2) 三郷高
 DNS 渡部 ひな(1) 浦和東高
 DNS 菊地 萌彩(2) 浦和東高
決勝【中学】
1位 9.07 塚田 鼓永(2) 越谷富士中
2位 8.92 古宅 莉子(3) さいたま白幡中
3位 8.38 河原 結花(2) S&K
4位 7.87 大山 弓月(2) 八潮中
5位 7.50 富田 希(2) 三芳東中
6位 7.03 平山 佳奈(1) 草加谷塚中
7位 6.73 内山 蒼彩(2) 吉川中
8位 6.59 浜中 優子(1) 越谷千間台中
9位 6.46 宮本 真綾(2) 越谷東中
10位 6.43 堀井 美華(2) 八潮中
11位 6.24 栗原 萌々(2) 越谷東中
12位 5.84 古田 結愛(1) 春日部中
13位 5.48 小峰 凛桜(1) 八潮中
14位 5.47 中村 茉広(1) 越谷東中
15位 4.27 鈴木 鳳晏(1) 越谷東中
16位 4.23 藤田 純伶(1) 松伏二中
 DNS 小林 紗彩(3) 幸手西中
 DNS 津下 愛梨(2) 越谷南中
 DNS 金野 紗弥(2) 越谷東中
決勝
1位 28.92 山下 春花(1) 日体大柏高
2位 28.18 浅香 沙優麗(2) 久喜高
3位 24.17 安西 葵(2) 久喜高
4位 16.48 水沼 柚乃(1) 蕨高
5位 14.75 成川 愛莉(1) 蕨高
6位 14.63 山口 美月(1) 春日部工高
決勝
1位 33.19 増田 渚(1) 昌平高
2位 31.18 山下 春花(1) 日体大柏高
3位 27.67 大脇 和夏(2) 春日部東高
4位 27.57 山田 綺菜(2) 春日部工高
5位 22.69 上田 さゆり(2) 岩槻高
6位 21.50 和室 奈央(2) 草加南高
7位 19.08 山口 美月(1) 春日部工高
8位 14.34 原田 紅空(1) 栄東高
 DNS 栗田 聡美(2) 日体大柏高
 NM 安原 千代(2) 栄東高
 DNS 小中 結花(1) 三郷高
 DNS 後藤 美樹(2) 三郷高
 DNS 福岡 未花(2) 草加南高
 DNS 石井 万琳(1) 白岡高

コメント