千葉県中学校通信陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校通信
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

千葉県中学校通信陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 12.06 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.48 秋山 煌太(1) 市川四中
3位 12.66 朝賀 誠也(1) 松戸二中
4位 12.76 上田 絢翔(1) 市川高谷中
5位 12.97 下岡 凌久(1) 印西木刈中
6位 13.11 上田 暁夢(1) 東庄中
7位 13.19 力根 和也(1) 香取小見川中
8位 13.71 越川 太惺(1) 佐倉志津中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.72 松本 亮(1) 我孫子中
2位 12.81 本宮 琢磨(1) 香取小見川中
3位 12.82 小田原 葵空(1) 船橋三田中
4位 12.95 森 未来哉(1) 流山南部中
5位 12.96 碓井 琉輝亜(1) 袖ケ浦長浦中
6位 12.98 室田 亜沙斗(1) 白井大山口中
7位 13.08 小松 寛基(1) 柏高柳中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 11.72 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.53 小西 創太(1) 市川四中
3位 12.57 鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
4位 12.62 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
5位 12.65 青木 優翔(1) 市川中
6位 12.95 酒田 シルベスター(1) 銚子中
7位 13.02 小林 嵩大(1) 四街道旭中
8位 13.35 甲斐 春翔(1) 富里南中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 12.35 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
2位 12.43 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
3位 12.64 岡田 蒼太(1) 市原ちはら台南中
4位 12.64 林 海里(1) 市川六中
5位 12.77 小手 柊和(1) 印西中
6位 13.11 高塚 遼汰(1) 香取小見川中
7位 13.22 世永 真生(1) 山武中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 12.37 庄司 遥音(1) 柏中原中
2位 12.38 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
3位 12.93 山根 涼馬(1) 四街道北中
4位 12.96 桜井 翔(1) 佐倉臼井中
5位 13.04 工藤 爽士(1) 柏酒井根中
6位 13.33 柴田 理澄(1) 印西木刈中
7位 13.53 宇田川 滉太(1) 我孫子中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.12 関 瑛太(1) 千葉大附中
2位 12.49 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
3位 12.61 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
4位 12.62 片山 瑛太(1) 鎌ケ谷二中
5位 13.05 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
6位 13.32 湯浅 大翔(1) 印西中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.19 香取 佑京(1) 東庄中
2位 12.22 伊沢 圭冴(1) 旭海上中
3位 12.59 アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
4位 12.68 山根 颯太(1) 四街道西中
5位 12.68 磯田 侑大(1) 成田高附中
6位 12.74 桝崎 吾人(1) 市川四中
7位 12.99 木間 惺雅(1) 印西木刈中
決勝【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.78 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
2位 12.87 秋山 煌太(1) 市川四中
3位 12.94 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
4位 12.96 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
5位 12.96 アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
6位 12.97 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
7位 12.99 鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
8位 13.03 小西 創太(1) 市川四中
決勝【中1】 2組 (-0.9)
1位 11.91 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.30 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
3位 12.30 関 瑛太(1) 千葉大附中
4位 12.33 伊沢 圭冴(1) 旭海上中
5位 12.39 香取 佑京(1) 東庄中
6位 12.52 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
7位 12.53 庄司 遥音(1) 柏中原中
8位 12.71 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 11.23 大楽 翔(2) 柏風早中
2位 11.58 小川 隼世(2) 市原五井中
3位 11.77 十文字 勇人(2) 鎌ケ谷四中
4位 11.86 佐藤 佑耶(2) 鎌ケ谷二中
5位 11.99 加藤 慶(2) 東金東中
6位 12.01 石毛 順人(2) 旭二中
7位 12.04 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
8位 12.13 及川 涼太(2) 大網中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.31 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 11.44 前田 拓輝(2) 酒々井中
3位 11.53 舘 侑規(2) 流山北部中
4位 11.71 竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
5位 11.81 福知 聖也(2) 八街中央中
6位 12.13 吉田 吏玖(2) 木更津太田中
7位 12.24 加藤 颯大(2) 市川二中
8位 12.28 矢部 智之(2) 茂原本納中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 11.62 小幡 俊輔(2) 習志野四中
2位 11.84 峰添 悠斗(2) 白井大山口中
3位 12.01 下田 琉星(2) 成田中
4位 12.14 松岡 幸星(2) 市川四中
5位 12.34 山本 慎太郎(2) 大網中
6位 12.70 布留川 慧大(2) 山武中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 11.70 合田 翔空(2) 松戸根木内中
2位 11.74 森川 竜乃介(2) 大網中
3位 11.79 牛玖 拓功(2) 佐倉根郷中
4位 12.02 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
5位 12.18 枝沢 怜音(2) 成田公津の杜中
6位 12.81 古川 晟(2) 東金北中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 11.60 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 11.66 玉木 勇樹(2) 柏南部中
3位 11.71 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
4位 11.79 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
5位 11.94 山口 空(2) 船橋習志野台中
6位 12.14 小泉 正護(2) 成田中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 11.27 生貝 奏人(2) 鴨川中
2位 11.77 小山 広大(2) 松戸五中
3位 11.92 大森 奏人(2) 流山常盤松中
4位 11.94 鈴木 爽太(2) 旭二中
5位 12.16 大河内 典(2) 佐倉中
6位 12.22 岩井 志穏(2) 市原五井中
7位 12.28 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
8位 12.42 岡沢 竜誠(2) 君津中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 11.70 篠原 輝(2) 成田西中
2位 11.98 鎌形 新太(2) 香取小見川中
3位 12.09 田口 優斗(2) 我孫子湖北中
4位 12.09 神崎 由空(2) 印西木刈中
5位 12.11 永沼 大(2) 富里中
6位 12.19 熊川 大哉(2) 浦安入船中
7位 12.23 清水 星南(2) 鎌ケ谷五中
決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.88 玉木 勇樹(2) 柏南部中
2位 11.89 小山 広大(2) 松戸五中
3位 11.97 篠原 輝(2) 成田西中
4位 11.97 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
5位 12.05 竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
6位 12.06 合田 翔空(2) 松戸根木内中
7位 12.14 森川 竜乃介(2) 大網中
8位 12.33 十文字 勇人(2) 鎌ケ谷四中
決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 11.19 生貝 奏人(2) 鴨川中
2位 11.46 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
3位 11.52 大楽 翔(2) 柏風早中
4位 11.73 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
5位 11.80 小幡 俊輔(2) 習志野四中
6位 11.81 舘 侑規(2) 流山北部中
7位 11.87 小川 隼世(2) 市原五井中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.36 露崎 翔暉(3) 市原五井中
2位 11.39 戸田 耕輝(3) 松戸一中
3位 11.72 柳岡 竜輔(3) 鎌ケ谷中
4位 11.79 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
5位 11.89 田中 生(3) 松戸六中
6位 11.91 栗原 青空(3) 柏風早中
7位 12.01 高橋 章太(3) 酒々井中
8位 12.14 橋本 蓮(3) 成田公津の杜中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.21 小出 秀政(3) 印西木刈中
2位 11.71 川畑 祥五(3) 鎌ケ谷三中
3位 11.74 前田 凌斗(3) 習志野七中
4位 11.81 中村 圭佑(3) 松戸六実中
5位 11.90 工藤 大喜(3) 市原姉崎中
6位 11.98 岩木 祥太(3) 佐倉志津中
7位 11.99 安楽 悠希(3) 成田西中
8位 12.09 渡辺 亮真(3) 茂原本納中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.50 石井 空我(3) 富里中
2位 11.56 弓狩 凪輝(3) 船橋中
3位 11.70 嶋田 直希(3) 館山中
4位 11.72 高岡 珀人(3) 松戸一中
5位 11.78 佐藤 蓮(3) 野田二川中
6位 11.93 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
7位 12.03 坂本 空斗(3) 野田一中
8位 12.12 鳥海 周平(3) 木更津二中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.47 高木 奏哉(3) 鴨川中
2位 11.58 長潟 航(3) 我孫子白山中
3位 11.67 小野 海城(3) 船橋葛飾中
4位 11.75 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
5位 11.99 上出 大智(3) 袖ケ浦昭和中
6位 12.02 池本 琥太郎(3) 柏高柳中
7位 12.41 大木 愛斗(3) 東金中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.50 千葉 楓真(3) 松戸六実中
2位 11.51 羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
3位 11.74 大川 和真(3) 市原ちはら台南中
4位 11.82 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
5位 12.17 高橋 優輝(3) 四街道西中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.47 大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
2位 11.67 千葉 竜也(3) 鴨川中
3位 11.76 宮島 由(3) 富津中
4位 11.84 崎山 隆(3) 旭二中
5位 11.89 根本 翔琉(3) 印西印旛中
6位 12.01 笹 優輝(3) 白井南山中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 11.08 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.24 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
3位 11.51 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
4位 11.59 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
5位 11.76 岩崎 一弥(3) 印西中
6位 11.78 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
7位 11.96 小勝 楽玖(3) 香取佐原中
8位 11.97 谷 瑠斗(3) 佐倉志津中
決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.61 石井 空我(3) 富里中
2位 11.67 弓狩 凪輝(3) 船橋中
3位 11.74 小野 海城(3) 船橋葛飾中
4位 11.86 羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
5位 11.90 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
6位 11.92 千葉 竜也(3) 鴨川中
7位 11.92 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.20 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.27 小出 秀政(3) 印西木刈中
3位 11.52 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
4位 11.60 高木 奏哉(3) 鴨川中
5位 11.64 千葉 楓真(3) 松戸六実中
6位 11.66 戸田 耕輝(3) 松戸一中
7位 11.70 露崎 翔暉(3) 市原五井中
8位 11.77 大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
予選 1組 (1.9)
1位 22.73 田原 慶人(3) 千葉土気南中
2位 22.85 秋田 真宗(3) 木更津太田中
3位 23.44 田中 芭空(3) 八街中
4位 23.63 滝井 悠斗(3) 印西木刈中
5位 23.95 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
6位 24.17 石田 笙真(3) 佐倉中
7位 24.31 島本 優斗(3) 習志野二中
予選 2組 (1.5)
1位 23.00 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 23.09 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 23.48 鈴木 涼太(3) 松戸六中
4位 23.75 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
5位 23.81 植村 陽人(3) 習志野二中
6位 23.85 成田 勇士(2) 市川五中
7位 24.23 中島 勇大(3) 白井南山中
予選 3組 (1.6)
1位 22.48 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 22.89 新谷 羚(3) 大網中
3位 23.55 青柳 理仁(3) 印西木刈中
4位 23.62 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
5位 24.19 山田 逞智(3) 八千代高津中
6位 24.35 九鬼 大煕(3) 市川八中
予選 4組 (-1.2)
1位 22.62 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 23.19 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
3位 23.49 大江 志和(3) 八千代高津中
4位 23.84 滝川 雅貴(3) 新松戸南中
5位 24.17 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
6位 24.20 鈴木 悠斗(3) 香取中
7位 24.35 横田 翔(3) 成田下総みどり学園中
予選 5組 (-0.4)
1位 23.46 月野 天夢(3) 我孫子中
2位 23.49 久保 勇太郎(3) 市川中
3位 23.67 山本 楓人(3) 白井七次台中
4位 23.76 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
5位 23.95 伊藤 蒼(3) 旭二中
6位 24.72 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
7位 24.91 池田 航太朗(3) 市川妙典中
決勝 1組 (-1.2)
1位 23.48 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.74 田中 芭空(3) 八街中
3位 23.82 月野 天夢(3) 我孫子中
4位 23.96 鈴木 涼太(3) 松戸六中
5位 24.01 滝井 悠斗(3) 印西木刈中
6位 24.05 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
7位 24.10 青柳 理仁(3) 印西木刈中
決勝 2組 (0.7)
1位 22.43 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 22.70 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
3位 22.79 新谷 羚(3) 大網中
4位 23.02 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
5位 23.04 秋田 真宗(3) 木更津太田中
6位 23.14 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
7位 23.49 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
8位 24.93 田原 慶人(3) 千葉土気南中
予選 1組
1位 52.01 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 52.34 平野 将之(3) 八千代台西中
3位 52.96 岩崎 航大(3) 富津中
4位 53.66 丸山 拓海(3) 市川六中
5位 54.66 長尾 拓斗(3) 佐倉中
6位 54.94 福原 剛(3) 館山中
7位 59.77 岡本 幸大(3) 千葉松ケ丘中
予選 2組
1位 51.88 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 53.16 桜井 陸斗(3) 四街道西中
3位 53.60 松村 成緒(2) 東邦大附東邦中
4位 54.60 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
5位 54.84 福島 涼太(3) 田中
6位 54.91 白野 恭梧(3) 習志野四中
7位 55.02 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
予選 3組
1位 51.71 福田 晴仁(3) 木更津二中
2位 52.73 向井 将人(3) 松戸根木内中
3位 53.71 浅野 一誠(3) 白井南山中
4位 54.03 額賀 雄大(3) 大網中
5位 54.56 片野 利玖(3) 東邦大附東邦中
6位 54.98 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
7位 55.00 遊佐 汐夏(2) 市川五中
予選 4組
1位 52.51 関谷 旺誠(3) 野田北部中
2位 53.72 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 53.83 橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
4位 54.08 大前 友翔(3) 白井七次台中
5位 54.42 宮内 波瑠(3) 香取小見川中
6位 55.98 山口 翔太(3) 八街中
7位 56.54 小竹 智大(3) 市川妙典中
予選 5組
1位 52.69 山崎 直人(3) 成田西中
2位 53.57 大田 鷹生(3) 田中
3位 53.92 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
4位 54.82 流川 廉大朗(3) 松戸五中
5位 55.02 椎名 碧空(3) 旭飯岡中
6位 56.29 岩谷 琉聖(3) 我孫子久寺家中
決勝 1組
1位 53.71 桜井 陸斗(3) 四街道西中
2位 53.81 丸山 拓海(3) 市川六中
3位 54.41 大田 鷹生(3) 田中
4位 54.52 橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
5位 54.68 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
6位 54.80 松村 成緒(2) 東邦大附東邦中
7位 54.92 浅野 一誠(3) 白井南山中
8位 55.51 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
決勝 2組
1位 51.31 福田 晴仁(3) 木更津二中
2位 51.63 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
3位 52.26 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
4位 52.31 関谷 旺誠(3) 野田北部中
5位 53.04 平野 将之(3) 八千代台西中
6位 53.31 向井 将人(3) 松戸根木内中
7位 53.36 岩崎 航大(3) 富津中
8位 53.45 山崎 直人(3) 成田西中
四種競技 1組
1位 52.96 青木 真路(3) 田中
2位 58.29 鈴木 航太(3) 松戸二中
3位 58.46 岩沢 大雅(3) 芝山中
4位 59.05 森田 暖人(2) 松戸小金南中
5位 59.06 島田 真嘉(3) 旭一中
四種競技 2組
1位 53.00 渡部 透悟(3) 木更津太田中
2位 53.98 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
3位 56.22 水上 はる(3) 習志野一中
4位 56.35 中村 真成(3) 千葉花園中
5位 57.09 四野宮 希歩(3) 南流山中
予選 1組
1位 1.59.10 米本 壮汰(3) 大多喜中
2位 1.59.89 吉田 新(3) 松戸小金南中
3位 2.00.99 多々良 志苑(3) 船橋三田中
4位 2.02.86 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
5位 2.03.57 亀井 元己(3) 浦安中
6位 2.04.01 石本 一登(3) 船橋旭中
7位 2.10.25 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
予選 2組
1位 2.01.66 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.02.08 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 2.02.36 内田 温規(3) 野田岩名中
4位 2.03.28 千代田 真幸(3) 佐倉井野中
5位 2.04.29 遠藤 和希(3) 野田一中
6位 2.05.83 小川 竜輝(3) 香取小見川中
7位 2.11.40 室井 蒼琉(3) 我孫子久寺家中
予選 3組
1位 2.05.21 石橋 魁(3) 松戸四中
2位 2.05.94 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
3位 2.06.24 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
4位 2.06.57 谷田部 来愛(2) 香取栗源中
5位 2.06.99 王 重建(3) 旭二中
6位 2.07.27 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
7位 2.08.84 美藤 悠海(3) 船橋中
予選 4組
1位 2.05.20 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
2位 2.05.69 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
3位 2.06.50 米木 僚(3) 大網中
4位 2.07.44 川島 悠利(3) 富里南中
5位 2.07.99 伊東 文仁(3) 匝瑳野栄中
6位 2.10.06 中重 颯太(3) 市原ちはら台南中
7位 2.13.92 金原 怜司(3) 鎌ケ谷四中
予選 5組
1位 2.04.80 本谷 謙仁朗(3) 松戸常盤平中
2位 2.05.25 石井 大斗(3) 南房総嶺南中
3位 2.07.29 西田 一風樹(3) 船橋海神中
4位 2.07.40 佐々木 勇成(3) 大網白里増穂中
5位 2.10.55 鈴木 貴裕(2) 八千代村上東中
6位 2.11.20 土屋 和馬(3) 成田公津の杜中
7位 2.13.77 伊藤 聡志(3) 八千代松陰中
予選 6組
1位 2.10.02 三次 耕平(3) いすみ岬中
2位 2.10.45 高塚 陽向(3) 柏西原中
3位 2.11.00 加藤 直希(2) 市原五井中
4位 2.12.54 浅海 太一(3) 我孫子白山中
5位 2.12.83 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
6位 2.17.58 柴崎 光快(3) 袖ケ浦平川中
決勝 1組
1位 2.05.65 本谷 謙仁朗(3) 松戸常盤平中
2位 2.06.19 亀井 元己(3) 浦安中
3位 2.06.76 石井 大斗(3) 南房総嶺南中
4位 2.06.88 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
5位 2.07.02 石本 一登(3) 船橋旭中
6位 2.07.83 遠藤 和希(3) 野田一中
7位 2.08.87 石橋 魁(3) 松戸四中
8位 2.10.60 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
決勝 2組
1位 2.00.77 米本 壮汰(3) 大多喜中
2位 2.01.75 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
3位 2.01.99 吉田 新(3) 松戸小金南中
4位 2.03.37 多々良 志苑(3) 船橋三田中
5位 2.04.21 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
6位 2.04.98 内田 温規(3) 野田岩名中
7位 2.05.82 千代田 真幸(3) 佐倉井野中
8位 2.10.59 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
タイムレース 1組
1位 4.04.25 阿部 宥人(3) 野田岩名中
2位 4.05.93 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
3位 4.08.65 佐藤 優太(3) 流山南部中
4位 4.09.12 梶原 慎司(3) 野田一中
5位 4.09.49 広瀬 賢之介(3) 我孫子白山中
6位 4.13.19 小用 太陽(2) 木更津太田中
7位 4.13.38 桶田 悠生(3) 船橋中
8位 4.14.73 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
9位 4.16.28 宇津野 北斗(3) 流山北部中
10位 4.21.60 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
11位 4.21.77 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
12位 4.24.41 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
13位 4.25.06 中西 知希(3) 我孫子久寺家中
14位 4.25.21 湯浅 一稀(3) 柏光ケ丘中
15位 4.28.68 山田 湊也(3) 印西西の原中
16位 4.34.94 島田 祐希(3) 松戸一中
タイムレース 2組
1位 4.20.75 川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
2位 4.21.14 関根 慶(3) 野田一中
3位 4.21.89 海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
4位 4.23.55 俄羽 波来斗(3) 野田北部中
5位 4.24.78 小田原 瑠伊(3) 旭海上中
6位 4.26.37 佐川 泰梧(3) 成田西中
7位 4.27.83 今 諒多(3) 市原五井中
8位 4.28.04 木村 直哉(3) 松戸二中
9位 4.29.38 石塚 雅大(2) 松戸四中
10位 4.30.06 加瀬 陽稀(3) 銚子西中
11位 4.31.07 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
12位 4.34.36 鈴木 翔大(3) 柏光ケ丘中
13位 4.36.10 市川 朝陽(2) 柏西原中
14位 4.40.66 渡辺 耀介(2) 野田南部中
15位 5.09.57 武田 劉星(2) いすみ岬中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.21.76 加瀬 唯翔(1) 旭一中
2位 4.22.76 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
3位 4.25.46 佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中
4位 4.26.59 荒井 稜司(1) 我孫子中
5位 4.38.73 渡辺 翔悟(1) 匝瑳八日市場二中
6位 4.38.78 金指 亮汰(1) 千葉泉谷中
7位 4.38.93 立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
8位 4.41.52 佐藤 伶哉(1) 県東葛飾中
9位 4.44.00 岸田 碧斗(1) 柏逆井中
10位 4.46.30 関根 進太郎(1) 野田南部中
11位 4.50.67 奥山 泰成(1) 松戸小金南中
12位 5.05.63 秋田 勇樹(1) 柏二中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.34.97 高野 蓮(1) 銚子一中
2位 4.36.43 広瀬 祐士(1) 香取佐原中
3位 4.37.38 森山 遼一(1) 我孫子白山中
4位 4.37.53 木村 洸太(1) 流山常盤松中
5位 4.40.43 片岡 満(1) 柏酒井根中
6位 4.41.90 工藤 浬(1) 柏高柳中
7位 4.46.57 麻野 輝(1) 八街北中
8位 4.47.18 坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
9位 4.49.94 水津 幸大(1) 流山南部中
10位 4.50.05 中野 優輝(1) 柏松葉中
11位 4.50.32 古屋 颯太(1) 流山南部中
12位 4.50.37 関 雫空(1) 印西滝野中
タイムレース 1組
1位 8.34.92 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 8.46.29 根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
3位 8.46.83 中野 大翔(3) 東金中
4位 8.52.04 武藤 空多(3) 東金中
5位 8.57.93 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
6位 9.00.04 松村 達也(3) 大網中
7位 9.00.68 渡辺 樹(3) 柏松葉中
8位 9.05.83 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
9位 9.06.66 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
10位 9.07.41 今野 凌大(3) 我孫子白山中
11位 9.12.85 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
12位 9.16.35 唐沢 大地(3) 野田南部中
13位 9.18.46 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
14位 9.18.54 三次 賢人(3) 我孫子白山中
15位 9.23.42 布施 尚希(3) 横芝光光中
16位 9.27.47 小国 利玖汰(3) 鎌ケ谷四中
17位 10.02.06 加藤 彬芙(3) 東庄中
タイムレース 2組
1位 9.01.84 フォレット 伊庵(2) 田中
2位 9.03.82 河田 珠夏(3) 松戸常盤平中
3位 9.12.58 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
4位 9.14.83 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
5位 9.16.85 小山 元(3) 我孫子白山中
6位 9.17.12 清谷 駿(3) 松戸小金中
7位 9.20.99 佐藤 賢仁(2) 佐倉志津中
8位 9.22.77 石毛 翔麻(2) 旭二中
9位 9.23.78 江本 純(2) 印西西の原中
10位 9.23.89 平木 仁(3) 我孫子久寺家中
11位 9.24.25 山田 蒼太(2) 南流山中
12位 9.28.58 石渡 翔(3) 君津周西中
13位 9.31.26 清水 陽永(3) 東庄中
14位 9.32.02 小川 奏多(3) 香取小見川中
15位 9.36.64 松尾 塁(3) 東庄中
16位 9.42.46 敦賀 蓮(3) 鎌ケ谷中
17位 9.49.81 吉橋 一真(3) 鎌ケ谷五中
タイムレース 3組
1位 9.15.86 椎名 海音(3) 我孫子久寺家中
2位 9.19.34 梅村 太一(3) 我孫子白山中
3位 9.22.79 安孫子 司(2) 鎌ケ谷四中
4位 9.25.38 加納 大喜(3) 鎌ケ谷三中
5位 9.28.06 近藤 秀哉(3) 我孫子中
6位 9.32.85 島田 陽平(2) 流山北部中
7位 9.35.78 吉村 莉一郎(2) 松戸古ケ崎中
8位 9.38.29 綾 秀人(2) 浦安中
9位 9.48.88 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
10位 9.49.48 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
11位 9.50.48 益本 晋作(3) 柏光ケ丘中
12位 9.59.60 山田 優真(3) 流山東深井中
13位 10.03.78 中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
14位 10.16.88 高橋 佳汰(2) 旭二中
予選 1組 (0.4)
1位 15.10 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
2位 15.73 山崎 伸太郎(3) 館山房南中
3位 16.05 富沢 晴人(3) 印西木刈中
4位 16.33 奥田 俊晴(2) 鎌ケ谷三中
5位 16.36 菅野 暖翔(3) 木更津太田中
6位 16.76 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
7位 16.92 神成 怜有琉(3) 鎌ケ谷四中
8位 17.10 根岸 永真(2) 南流山中
予選 2組 (1.1)
1位 15.66 矢島 伸一(3) 我孫子白山中
2位 15.89 川田 智久(3) 船橋坪井中
3位 15.90 田中 温羽(2) 市原五井中
4位 16.14 鳥井 大輝(2) 佐倉中
5位 16.52 小泉 優多(3) 成田西中
6位 16.62 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
7位 16.84 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
予選 3組 (-0.2)
1位 15.17 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 15.57 猪股 直輝(3) 千葉若松中
3位 15.71 斎藤 幸昌(2) 田中
4位 16.58 石川 諒介(3) 柏土中
5位 16.77 松井 一真(3) 船橋坪井中
6位 16.85 山村 翔(3) 浦安中
7位 17.03 斎藤 結輝(3) 旭海上中
8位 17.19 辻 悠樹(3) 八街中
予選 4組 (0.5)
1位 15.15 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.76 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
3位 15.88 稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
4位 16.71 川島 一真(3) 八街中
5位 16.78 清水 陽人(3) 野田岩名中
6位 16.87 関根 温生(3) 南流山中
7位 17.91 吉川 弘晟(3) 佐倉井野中
決勝 1組 (-0.6)
1位 16.11 富沢 晴人(3) 印西木刈中
2位 16.21 川田 智久(3) 船橋坪井中
3位 16.49 田中 温羽(2) 市原五井中
4位 16.72 菅野 暖翔(3) 木更津太田中
5位 16.85 奥田 俊晴(2) 鎌ケ谷三中
6位 16.95 小泉 優多(3) 成田西中
7位 16.98 鳥井 大輝(2) 佐倉中
8位 17.21 稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
決勝 2組 (-0.7)
1位 15.41 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.50 佐藤 巧望(3) 南流山中
3位 15.67 斎藤 幸昌(2) 田中
4位 15.82 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
5位 15.91 猪股 直輝(3) 千葉若松中
6位 15.95 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
7位 16.30 矢島 伸一(3) 我孫子白山中
8位 18.64 山崎 伸太郎(3) 館山房南中
四種競技 1組 (0.4)
1位 16.04 水上 はる(3) 習志野一中
2位 16.36 青木 真路(3) 田中
3位 16.37 森田 暖人(2) 松戸小金南中
4位 16.62 島田 真嘉(3) 旭一中
5位 18.43 渡部 透悟(3) 木更津太田中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 15.74 四野宮 希歩(3) 南流山中
2位 16.02 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
3位 17.01 中村 真成(3) 千葉花園中
4位 17.68 鈴木 航太(3) 松戸二中
5位 17.93 岩沢 大雅(3) 芝山中
予選 1組
1位 43.75印西木刈中
2位 44.06松戸六中
3位 44.48鎌ケ谷三中
4位 44.74流山北部中
5位 44.89松戸六実中
6位 45.09佐倉中
7位 45.62田中
予選 2組
1位 43.83千葉土気南中
2位 44.38船橋葛飾中
3位 44.42市原五井中
4位 44.85船橋中
5位 44.98千葉泉谷中
6位 45.17松戸古ケ崎中
予選 3組
1位 44.30鴨川中
2位 44.49松戸常盤平中
3位 44.57旭二中
4位 44.77木更津太田中
5位 44.78我孫子白山中
6位 45.28印西印旛中
7位 45.83新松戸南中
決勝
1位 44.06印西木刈中
2位 44.20鴨川中
3位 44.34船橋葛飾中
4位 44.47松戸六中
5位 44.58市原五井中
6位 44.68鎌ケ谷三中
7位 44.89松戸常盤平中
8位 46.01千葉土気南中
決勝
1位 1.85 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
2位 1.79 浅井 優(3) 松戸五中
3位 1.79 波田野 弘庸(3) 佐倉中
4位 1.79 鈴木 拓翔(3) 田中
5位 1.76 小野 稜河(3) 船橋飯山満中
6位 1.76 斎藤 喜斗(3) 東庄中
7位 1.73 徳田 智哉(3) 我孫子布佐中
8位 1.73 福田 一心(3) 船橋前原中
9位 1.70 山口 雄世(3) 市原ちはら台南中
9位 1.70 多田 将志(3) 千葉高浜中
11位 1.65 白上 凌大(2) 野田岩名中
11位 1.65 長嶋 碩人(3) 旭二中
13位 1.65 坂本 悠樹(3) 我孫子湖北中
14位 1.65 中島 大希(3) 船橋海神中
15位 1.60 大野 佑馬(3) 千葉大附中
四種競技
1位 1.77 水上 はる(3) 習志野一中
2位 1.74 中村 真成(3) 千葉花園中
3位 1.68 渡部 透悟(3) 木更津太田中
4位 1.65 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 1.59 四野宮 希歩(3) 南流山中
6位 1.59 鈴木 航太(3) 松戸二中
7位 1.53 岩沢 大雅(3) 芝山中
8位 1.53 島田 真嘉(3) 旭一中
9位 1.45 青木 真路(3) 田中
10位 1.40 森田 暖人(2) 松戸小金南中
決勝
1位 3.80 鈴木 悠聖(3) 香取佐原中
2位 3.70 糸川 天彰(3) 印西船穂中
3位 3.50 藤田 郁輝(3) 印西西の原中
3位 3.50 佐生 拓真(3) 南房総嶺南中
5位 3.50 松井川 輝良(3) 南房総嶺南中
6位 3.40 根本 日向(3) 館山中
6位 3.40 坂本 楓磨(3) 神崎中
8位 3.20 小野 泰雅(3) 銚子一中
8位 3.20 細谷 晃詠(3) 印西船穂中
8位 3.20 市原 匡将(3) 千葉若松中
11位 3.20 能勢 拓実(3) 千葉若松中
決勝
1位 6.78 (0.6) 坂田 有弥(3) 木更津畑沢中
2位 6.71 (0.6) 篠田 浩己(3) 香取小見川中
3位 6.64 (0.1) 武岡 世航(3) 浦安中
4位 6.41 (1.1) 馬場 道大(3) 富津中
5位 6.27 (0.4) 増田 敦大(3) 松戸小金中
6位 6.26 (1.3) 塩野 颯斗(3) 我孫子久寺家中
7位 6.21 (-2.1) 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
8位 6.18 (0.4) 宮下 輝一(2) 匝瑳八日市場一中
9位 6.16 (0.7) 市村 凛人(3) 市川二中
10位 6.09 (1.7) 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
11位 6.09 (1.0) 斎藤 悠太郎(3) 印西印旛中
12位 6.07 (0.0) 平 晴行(3) 習志野二中
13位 6.05 (-3.1) 国吉 結稀(3) 市原五井中
14位 6.04 (-1.2) 植村 翔(3) 千葉泉谷中
15位 6.02 (0.1) 三橋 蘭之介(3) 君津中
16位 6.02 (0.8) 服部 優輝(3) 松戸一中
17位 6.00 (-0.1) 山崎 勇人(3) 船橋旭中
18位 5.99 (0.2) 鈴木 尋翔(3) 我孫子白山中
19位 5.99 (0.8) 時本 理孝(3) 松戸六実中
20位 5.98 (0.5) 滝野 晴光(2) 成田中台中
21位 5.95 (0.8) 山本 悠樹(3) 市川四中
22位 5.94 (-0.2) 安永 拓耶(3) 新松戸南中
23位 5.93 (1.0) 山崎 陽太(3) 船橋七林中
24位 5.93 (0.5) 増田 優士(3) 八千代大和田中
25位 5.91 (-0.6) 木村 航大(3) 船橋宮本中
26位 5.90 (2.5) 小野 泰誠(3) 白井中
27位 5.81 (0.1) 麻生 悠琉(3) 習志野六中
28位 5.81 (-1.3) 目原 碧人(2) 千葉誉田中
29位 5.80 (-0.5) 五月女 誠之介(3) 野田北部中
30位 5.78 (-1.7) 川田 修仁郎(3) 野田南部中
31位 5.76 (0.9) 太田 遥翔(3) 鎌ケ谷三中
32位 5.73 (-1.7) 白井 勘太郎(3) 市川四中
33位 5.69 (0.3) 池田 悠生(3) 館山中
34位 5.67 (0.2) 伊藤 嶺(3) 香取中
35位 5.57 (-0.4) 佐藤 隆治(3) 船橋葛飾中
36位 5.53 (0.1) 常光 正聖(3) 松戸六中
37位 5.33 (-1.3) 椿 真拓(2) 成田大栄中
38位 5.15 (-1.6) 得丸 力(3) 君津周西南中
決勝【中1】
1位 5.67 (-0.4) 田伏 兜真(1) 田中
2位 5.33 (0.8) 相内 大和(1) 我孫子湖北台中
3位 5.31 (0.3) 広瀬 和真(1) 四街道中
4位 5.24 (-0.5) 今井 草介(1) 千葉幕張西中
5位 5.21 (0.7) 浅野 蓮(1) 香取栗源中
6位 5.17 (2.0) 村田 遼介(1) 白井中
7位 5.15 (0.3) 宝正 晃輔(1) 印西西の原中
8位 5.15 (1.0) 津嘉田 凰汰(1) 旭二中
9位 4.99 (0.4) 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
10位 4.92 (1.1) 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
11位 4.81 (0.0) 佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
12位 4.73 (0.7) 兼平 奨空(1) 富里中
13位 4.65 (0.6) 深井 陸(1) 野田東部中
14位 4.46 (-0.5) 佐藤 光(1) 日出学園中
15位 4.32 (0.3) 近藤 兼彩(1) 船橋旭中
決勝
1位 11.90 大江 陽斗(3) 印西印旛中
2位 11.64 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
3位 11.48 福田 孝汰(3) 成田高附中
4位 11.31 加藤 政樹(3) 八街中央中
5位 11.17 石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
6位 10.92 横瀬 貴央(3) 我孫子白山中
7位 10.92 増田 誠也(3) 千葉貝塚中
8位 10.73 秋山 鼓(3) 我孫子白山中
9位 10.69 茂原 宏典(2) 我孫子白山中
10位 10.64 渡辺 廉斗(3) 銚子中
11位 10.63 クイン ジェイ(3) 松戸六中
12位 10.46 田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
13位 10.37 田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
14位 10.25 坂本 貴之(3) 船橋海神中
15位 10.18 横尾 叡(3) 新松戸南中
16位 10.11 出口 皐月(3) 館山房南中
17位 9.83 山本 凌翔(3) 新松戸南中
18位 9.47 小林 悠人(2) 市原ちはら台南中
19位 9.00 菅野 翔太(3) 松戸四中
四種競技
1位 11.68 岩沢 大雅(3) 芝山中
2位 11.63 渡部 透悟(3) 木更津太田中
3位 11.36 水上 はる(3) 習志野一中
4位 9.29 森田 暖人(2) 松戸小金南中
5位 8.91 中村 真成(3) 千葉花園中
6位 8.35 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
7位 8.25 鈴木 航太(3) 松戸二中
8位 8.10 島田 真嘉(3) 旭一中
9位 7.83 青木 真路(3) 田中
10位 7.32 四野宮 希歩(3) 南流山中
決勝
1位 2449 水上 はる(3) 習志野一中
2位 2278 渡部 透悟(3) 木更津太田中
3位 2261 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
4位 2166 中村 真成(3) 千葉花園中
5位 2084 青木 真路(3) 田中
6位 2062 四野宮 希歩(3) 南流山中
7位 1996 岩沢 大雅(3) 芝山中
8位 1898 森田 暖人(2) 松戸小金南中
9位 1894 島田 真嘉(3) 旭一中
10位 1866 鈴木 航太(3) 松戸二中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.89 山崎 蒼海(1) 多古中
2位 13.66 高橋 あおい(1) 我孫子白山中
3位 13.70 土田 埜乃(1) いすみ岬中
4位 13.72 垣添 愛芽(1) 習志野四中
5位 14.09 オモレゲ エミリ(1) 栄中
6位 14.21 滝田 七生(1) 白井桜台中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.33 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 13.43 内藤 美紗(1) 白井桜台中
3位 13.51 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
4位 13.59 武田 珊瑚(1) 白井中
5位 14.01 池田 祐香(1) 茂原東中
6位 14.11 戸村 心(1) 山武中
7位 14.34 石井 花夢(1) 佐倉南部中
予選【中1】 3組 (1.6)
1位 13.43 高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
2位 13.79 中山 実希(1) 佐倉井野中
3位 13.90 伊藤 瑠花(1) 横芝光光中
4位 13.92 山口 優(1) 市原ちはら台南中
5位 13.99 吉田 愛凛(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 14.00 根本 彩未(1) 木更津波岡中
7位 14.52 高岡 冬萌(1) 酒々井中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.50 伊藤 優亜(1) 旭二中
2位 13.60 関 穂香(1) 佐倉臼井南中
3位 13.74 太田 七晴(1) 野田南部中
4位 13.75 枝沢 百音(1) 成田公津の杜中
5位 13.81 杉本 百音(1) 流山八木中
6位 13.92 石井 羽空(1) 白子中
7位 14.11 大曽根 有紗(1) 成田西中
8位 14.50 嶋田 青空(1) 我孫子久寺家中
決勝【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.63 高橋 あおい(1) 我孫子白山中
2位 13.80 杉本 百音(1) 流山八木中
3位 13.83 土田 埜乃(1) いすみ岬中
4位 13.88 枝沢 百音(1) 成田公津の杜中
5位 14.00 太田 七晴(1) 野田南部中
6位 14.05 垣添 愛芽(1) 習志野四中
7位 14.07 中山 実希(1) 佐倉井野中
8位 14.56 伊藤 瑠花(1) 横芝光光中
決勝【中1】 2組 (1.3)
1位 12.27 伊藤 優亜(1) 旭二中
2位 12.72 山崎 蒼海(1) 多古中
3位 13.25 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
4位 13.39 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
5位 13.46 武田 珊瑚(1) 白井中
6位 13.60 内藤 美紗(1) 白井桜台中
7位 13.61 高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
8位 13.68 関 穂香(1) 佐倉臼井南中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 12.94 戸井 愛美(2) 芝山中
2位 13.19 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
3位 13.47 西川 心望(2) 鴨川中
4位 13.49 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
5位 13.52 田中 理桜(2) 酒々井中
6位 14.01 吉田 藍(2) 八千代松陰中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.69 山田 姫蘭(2) 旭一中
2位 12.97 森 柚稀(2) 酒々井中
3位 13.09 磯部 明音(2) 松戸二中
4位 13.39 春日 咲葵子(2) 我孫子久寺家中
5位 13.41 富田 雫(2) 松戸河原塚中
6位 13.42 青木 まどか(2) 柏南部中
7位 13.75 鎌形 美緒(2) 我孫子白山中
8位 13.82 平岡 はるか(2) 我孫子湖北台中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.71 多田 りり子(2) 香取佐原中
2位 12.93 伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
3位 13.07 林 実和(2) 船橋坪井中
4位 13.17 奈良 和奏(2) 成田吾妻中
5位 13.41 平岡 英恋(2) 松戸六実中
6位 13.60 吉沢 愛七海(2) 大網白里増穂中
7位 13.63 田野 央夢(2) 成田中台中
8位 13.65 山田 小桃(2) 成田中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.69 田中 真央(2) 船橋宮本中
2位 13.02 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
3位 13.35 菅原 涼(2) 八千代高津中
4位 13.41 内田 そら(2) 八千代松陰中
5位 13.71 千葉 乃愛(2) 大網中
6位 13.76 鈴木 杏羽(2) 白井七次台中
7位 14.38 千葉 有彩(2) 市原ちはら台南中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.86 多田 藍璃(2) 佐倉東中
2位 12.93 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
3位 13.21 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
4位 13.54 高橋 愛音(2) 成田中台中
5位 13.55 山仲 遥(2) 浦安美浜中
6位 13.57 平井 柚希(2) 白井大山口中
7位 13.80 鈴木 由真(2) 袖ケ浦昭和中
決勝【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.22 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 13.27 林 実和(2) 船橋坪井中
3位 13.28 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
4位 13.33 奈良 和奏(2) 成田吾妻中
5位 13.33 磯部 明音(2) 松戸二中
6位 13.45 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
7位 13.49 春日 咲葵子(2) 我孫子久寺家中
8位 13.51 菅原 涼(2) 八千代高津中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.67 山田 姫蘭(2) 旭一中
2位 12.78 多田 りり子(2) 香取佐原中
3位 12.79 田中 真央(2) 船橋宮本中
4位 12.91 多田 藍璃(2) 佐倉東中
5位 12.91 森 柚稀(2) 酒々井中
6位 12.99 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
7位 13.03 戸井 愛美(2) 芝山中
8位 13.14 伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 12.47 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.15 小林 卯乃(3) 佐倉井野中
3位 13.19 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
4位 13.49 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
5位 13.58 江里口 凛(3) 木更津太田中
6位 13.58 羽賀 望緒子(3) 流山東部中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 12.93 吉田 莉菜(3) 成田玉造中
2位 12.98 井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
3位 13.04 八木 南海(3) 新松戸南中
4位 13.20 田中 はなえ(3) 佐倉臼井南中
5位 13.20 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
6位 13.25 清水 珠里菜(3) 松戸六中
7位 13.41 小池 美桜(3) 木更津太田中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.53 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.87 梶ケ谷 小春(3) 八街中
3位 13.04 福井 咲(3) 新松戸南中
4位 13.19 西村 遥香(3) 船橋前原中
5位 13.20 本田 はるな(3) 船橋若松中
6位 13.43 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
7位 13.52 伊藤 蘭(3) 印西西の原中
8位 13.76 久保 菜々美(3) 袖ケ浦蔵波中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.72 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
2位 12.89 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
3位 12.93 亀山 美南(3) 柏高柳中
4位 13.42 斎藤 美裕(3) 大網中
5位 13.47 鳩 藍良(3) 習志野五中
6位 13.52 武安 真知子(3) 印西木刈中
7位 13.58 藤崎 春乃(3) 香取佐原中
8位 13.74 佐久間 咲稀(3) 市原五井中
決勝【中3】 1組 (-0.7)
1位 12.94 福井 咲(3) 新松戸南中
2位 13.10 西村 遥香(3) 船橋前原中
3位 13.10 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
4位 13.12 八木 南海(3) 新松戸南中
5位 13.15 本田 はるな(3) 船橋若松中
6位 13.16 小林 卯乃(3) 佐倉井野中
7位 13.28 田中 はなえ(3) 佐倉臼井南中
8位 13.38 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
決勝【中3】 2組 (-0.6)
1位 12.36 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 12.59 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
3位 12.71 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
4位 12.84 梶ケ谷 小春(3) 八街中
5位 12.87 亀山 美南(3) 柏高柳中
6位 12.93 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
7位 13.06 吉田 莉菜(3) 成田玉造中
8位 13.08 井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
予選 1組 (-1.6)
1位 26.10 笠野 心結(3) 八千代松陰中
2位 26.63 梅戸 咲(3) 柏中原中
3位 27.13 高塚 葵(3) 香取小見川中
4位 27.86 塩入 美咲(3) 千葉若松中
5位 28.03 鈴木 笑心(3) 我孫子湖北中
6位 28.13 高城 さくら(3) 我孫子白山中
7位 28.50 高田 真央(3) 白井七次台中
予選 2組 (1.2)
1位 26.63 川上 詩織(3) 君津中
2位 26.68 宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
3位 26.98 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
4位 27.27 渡辺 千代(3) 野田岩名中
5位 27.32 野沢 千夏(3) 鴨川中
6位 27.40 原田 寧々(3) 我孫子白山中
7位 27.89 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
8位 28.10 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
予選 3組 (-0.8)
1位 25.98 福貝 紗良(3) 八千代大和田中
2位 26.49 前田 巴那(3) 酒々井中
3位 26.95 飯塚 結(3) 船橋旭中
4位 27.10 大串 かや(2) 千葉真砂中
5位 27.23 岡田 心愛(3) 柏二中
6位 27.36 古谷 奈々(3) 柏四中
7位 27.67 杉崎 光希(2) 野田南部中
8位 29.35 辻村 碧彩(3) 習志野四中
予選 4組 (-0.3)
1位 25.87 伊藤 麻紗(3) 旭二中
2位 26.55 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 26.77 川原 夕和(3) 白井南山中
4位 27.27 木村 美紅(2) 四街道西中
5位 27.52 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
6位 27.72 水岡 季良(3) 柏南部中
7位 28.00 島田 結衣(3) 佐倉井野中
8位 28.08 山口 毬子(3) 南流山中
予選 5組 (1.5)
1位 25.16 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 26.47 磯野 美莉(3) 茂原東中
3位 26.76 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
4位 27.22 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
5位 27.26 山藤 愛梨(3) 山武中
6位 27.28 都 優恵(3) 新松戸南中
7位 27.44 水岡 紗良(3) 柏南部中
8位 27.85 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
決勝 1組 (0.9)
1位 26.43 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
2位 26.48 梅戸 咲(3) 柏中原中
3位 26.70 川原 夕和(3) 白井南山中
4位 26.76 宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
5位 26.84 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
6位 27.47 大串 かや(2) 千葉真砂中
決勝 2組 (-1.0)
1位 25.29 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 25.77 伊藤 麻紗(3) 旭二中
3位 26.14 福貝 紗良(3) 八千代大和田中
4位 26.18 笠野 心結(3) 八千代松陰中
5位 26.60 前田 巴那(3) 酒々井中
6位 26.96 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
7位 27.10 川上 詩織(3) 君津中
8位 27.14 磯野 美莉(3) 茂原東中
四種競技 (-0.8)
1位 27.49 藤木 菜月(3) 田中
2位 27.60 安斎 未来(3) 流山南部中
3位 27.73 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 28.12 細井 美里(3) 船橋坪井中
5位 28.16 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 28.31 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
7位 28.75 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 28.85 西田 美真(3) 船橋宮本中
予選 1組
1位 2.16.45 大図 希々(3) 佐倉根郷中
2位 2.16.61 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
3位 2.16.89 広瀬 真希(3) 香取佐原中
4位 2.17.33 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
5位 2.18.53 姥山 叶奈(3) 旭一中
6位 2.20.32 木下 小雪(2) 印西西の原中
7位 2.22.72 砂田 百葉(3) 船橋御滝中
予選 2組
1位 2.19.05 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 2.19.77 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
3位 2.20.07 片山 梨彩(2) 千葉大附中
4位 2.20.67 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
5位 2.20.86 島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
6位 2.22.05 宮野原 叶芽(2) 白井七次台中
7位 2.25.44 大森 美咲(3) 我孫子白山中
予選 3組
1位 2.18.73 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.22.48 押井 美羽(2) 松戸根木内中
3位 2.23.46 杉山 心優(2) 松戸六中
4位 2.23.90 山口 涼香(2) 千葉稲毛中
5位 2.26.62 吉田 茉織(3) 我孫子久寺家中
6位 2.29.29 藤沢 愛実(3) 印西木刈中
7位 2.29.93 椎名 恵(3) 横芝光光中
予選 4組
1位 2.21.49 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 2.22.13 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
3位 2.25.00 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
4位 2.25.79 清水 由椛(3) 印西西の原中
5位 2.27.54 森川 百華(2) 我孫子白山中
6位 2.34.73 柳橋 ララ(3) 柏富勢中
予選 5組
1位 2.25.08 小杉 凛(3) 南流山中
2位 2.25.47 市来 歩実(3) 船橋芝山中
3位 2.25.98 原 七海(2) 白井七次台中
4位 2.28.59 中島 心咲(3) いすみ岬中
5位 2.32.84 岩田 千怜(2) 柏三中
6位 2.32.94 稲毛 瑠杏(2) 市原五井中
決勝 1組
1位 2.21.28 宮野原 叶芽(2) 白井七次台中
2位 2.21.68 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 2.22.73 片山 梨彩(2) 千葉大附中
4位 2.23.04 木下 小雪(2) 印西西の原中
5位 2.23.53 島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
6位 2.24.52 押井 美羽(2) 松戸根木内中
7位 2.24.82 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
8位 2.27.06 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
決勝 2組
1位 2.15.57 大図 希々(3) 佐倉根郷中
2位 2.16.67 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
3位 2.16.81 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 2.17.32 広瀬 真希(3) 香取佐原中
5位 2.18.66 姥山 叶奈(3) 旭一中
6位 2.18.81 村上 美優(2) 船橋海神中
7位 2.18.97 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
8位 2.19.33 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.23.68 保坂 知穂(1) 市原五井中
2位 2.25.40 堀内 凛乃(1) いすみ岬中
3位 2.26.76 天羽 海乃(1) 野田岩名中
4位 2.26.90 高橋 真代(1) 成田公津の杜中
5位 2.29.48 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
6位 2.30.91 戸村 万葉(1) 東庄中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.24.29 上舞 彩心(1) 市原ちはら台南中
2位 2.24.79 安西 樹珠(1) 君津中
3位 2.27.03 渡辺 樹子(1) 浦安美浜中
4位 2.27.25 伊藤 夏樹(1) 富津中
5位 2.27.35 椎名 美月(1) 横芝光光中
6位 2.30.20 西村 美咲(1) 旭二中
タイムレース 1組
1位 4.32.14 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 4.34.95 石川 舞桜(2) いすみ岬中
3位 4.35.26 今井 悠月(2) 市原五井中
4位 4.39.43 菅原 仁子(2) 船橋三田中
5位 4.40.97 高田 実夢(3) 香取小見川中
6位 4.41.24 手塚 蕾(2) 佐倉東中
7位 4.43.34 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
8位 4.44.87 鵜沢 里桜(3) 茂原本納中
9位 4.47.30 岡田 知夏(3) 松戸六実中
10位 4.48.52 寺田 莉子(2) 田中
11位 4.49.74 鶴岡 美来(3) いすみ岬中
12位 4.53.08 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
13位 4.55.90 大畑 希来(3) 柏土中
14位 5.01.42 倉橋 ひな(3) 我孫子中
15位 5.01.71 広田 真央(3) いすみ岬中
16位 5.02.44 中原 羽菜(3) 我孫子久寺家中
タイムレース 2組
1位 4.51.86 茂木 美涼(2) 市原五井中
2位 4.52.71 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
3位 4.54.33 池永 優莉(2) 我孫子白山中
4位 4.56.21 渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
5位 4.56.34 小川 優希羽(2) 匝瑳八日市場二中
6位 4.58.57 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
7位 4.59.17 大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
8位 5.00.71 杉山 雫(3) 柏大津ケ丘中
9位 5.00.74 中島 萌衣(3) 柏逆井中
10位 5.01.06 堀 由佳(2) 松戸常盤平中
11位 5.01.19 鈴木 なお(3) 市原ちはら台南中
12位 5.01.92 深尾 友理(3) 松戸六中
13位 5.03.82 中村 彩葉(3) 船橋旭中
14位 5.05.41 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
15位 5.13.53 徳永 光夏(3) 柏逆井中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.97 箕輪 彩星(3) 東庄中
2位 15.14 高橋 結愛(2) 旭海上中
3位 15.91 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦中
4位 16.22 小林 実優(2) 松戸二中
5位 16.52 磯部 多蒔(3) 南流山中
6位 16.88 阿部 夏海(3) 御宿中
7位 16.89 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
8位 17.82 松本 佳乃(2) 白井大山口中
予選 2組 (-1.7)
1位 14.80 坂田 涼音(2) 木更津太田中
2位 15.69 伊藤 遥香(3) 旭一中
3位 16.34 斎藤 あかり(2) 市原五井中
4位 16.61 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
5位 17.41 近藤 帆栞(3) 成田公津の杜中
予選 3組 (-0.7)
1位 15.35 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.75 金子 美月(3) 市川五中
3位 16.16 外崎 悠羽(3) 白井大山口中
4位 16.43 向後 結穂(2) 成田遠山中
5位 16.50 奥野 稚菜(2) 木更津畑沢中
6位 16.87 塩田 真希(3) 野田一中
7位 17.12 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
予選 4組 (0.7)
1位 14.54 清水 望生(3) 野田南部中
2位 15.29 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 15.68 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
4位 16.13 松野 日菜子(2) 東邦大附東邦中
5位 16.22 福島 彩乃(3) 我孫子白山中
6位 16.46 萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
7位 16.66 植田 采蘭(3) 香取佐原中
8位 17.50 榊 美優(1) 市川下貝塚中
予選 5組 (-0.7)
1位 15.24 加藤 充悟(3) 印西西の原中
2位 16.23 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
3位 16.46 宮城 和花(3) 柏西原中
4位 16.72 早矢仕 めい(3) 松戸一中
5位 17.10 稲川 蓮花(3) 白井大山口中
予選 6組 (0.4)
1位 15.58 里吉 遥香(3) 酒々井中
2位 15.74 松本 小雪(3) 千葉小中台中
3位 16.47 山口 咲紀(3) 我孫子白山中
4位 16.71 水野 るうな(3) 我孫子中
5位 16.80 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
6位 17.02 当麻 日彩乃(2) 船橋大穴中
7位 17.94 高知尾 優(3) 大網中
決勝 1組 (-0.5)
1位 15.69 松本 小雪(3) 千葉小中台中
1位 16.22 小林 蓮佳(2) 我孫子湖北中
2位 15.72 伊藤 遥香(3) 旭一中
3位 15.83 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦中
4位 15.92 金子 美月(3) 市川五中
5位 16.09 外崎 悠羽(3) 白井大山口中
7位 16.48 松野 日菜子(2) 東邦大附東邦中
決勝 2組 (0.0)
1位 14.36 清水 望生(3) 野田南部中
2位 14.56 箕輪 彩星(3) 東庄中
3位 14.61 坂田 涼音(2) 木更津太田中
4位 14.80 高橋 結愛(2) 旭海上中
5位 15.03 高田 千愛(3) 新松戸南中
6位 15.04 加藤 充悟(3) 印西西の原中
7位 15.12 浜元 香帆(3) 松戸小金中
8位 15.30 里吉 遥香(3) 酒々井中
四種競技 (0.2)
1位 15.23 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 15.36 藤木 菜月(3) 田中
3位 15.47 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 15.47 安斎 未来(3) 流山南部中
5位 16.14 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 16.21 西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 16.32 細井 美里(3) 船橋坪井中
8位 17.43 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
予選 1組
1位 49.76市原ちはら台南中
2位 50.19船橋旭中
3位 50.43八千代松陰中
4位 50.89酒々井中
5位 51.29松戸六中
6位 51.41柏高柳中
7位 51.77松戸小金北中
8位 51.86君津中
予選 2組
1位 50.42船橋宮本中
2位 50.51松戸二中
3位 50.85船橋八木が谷中
4位 51.05香取佐原中
5位 51.33松戸河原塚中
6位 51.36我孫子白山中
7位 54.55新松戸南中
予選 3組
1位 49.47野田南部中
2位 49.59旭二中
3位 50.29印西西の原中
4位 50.78木更津太田中
5位 50.78柏南部中
6位 50.97我孫子中
7位 51.43我孫子湖北中
決勝
1位 49.18野田南部中
2位 49.56旭二中
3位 50.12市原ちはら台南中
4位 50.19印西西の原中
5位 50.22船橋旭中
6位 50.31船橋宮本中
7位 50.59八千代松陰中
8位 50.60松戸二中
決勝
1位 1.60 倉田 心夏(2) 船橋坪井中
2位 1.57 涛川 あのん(3) 旭海上中
3位 1.54 林 千尋(2) 船橋旭中
4位 1.51 斎藤 菜柚(3) 印西印旛中
5位 1.51 本城谷 結愛(3) 印西西の原中
6位 1.48 小原 優海(3) 八千代東高津中
7位 1.48 浦田 ラリサ(3) 佐倉井野中
7位 1.48 山方 花音(3) 船橋行田中
9位 1.45 高橋 美羚(3) 柏中
10位 1.40 西田 有依里(3) 佐倉井野中
11位 1.40 夏海 乃愛(3) 佐倉東中
四種競技
1位 1.54 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
2位 1.45 藤木 菜月(3) 田中
3位 1.42 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
4位 1.42 安斎 未来(3) 流山南部中
5位 1.39 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
6位 1.36 細井 美里(3) 船橋坪井中
7位 1.36 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
8位 1.24 西田 美真(3) 船橋宮本中
決勝
1位 3.10 井上 由梨(3) 館山中
2位 2.90 嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
3位 2.70 斎藤 佳子(3) 香取佐原中
3位 2.70 宮下 瑠姫(3) 館山中
5位 2.70 小島 満咲(3) 印西船穂中
6位 2.60 永松 久乃(3) 船橋七林中
7位 2.60 大野 花(3) 印西西の原中
8位 2.50 藤沢 美夢(3) 千葉生浜中
8位 2.50 大野 希望(3) 印西船穂中
10位 2.50 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
11位 2.50 上ノ坊 幸(3) 印西中
11位 2.50 橋本 紗依(2) 千葉若松中
13位 2.40 天野 海咲(3) 南房総嶺南中
14位 2.40 藤岡 美来(3) 佐倉東中
15位 2.20 藤巻 心美(3) 印西中
決勝
1位 5.62 (0.2) 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 5.59 (1.3) 飯島 香撫(3) 旭二中
3位 5.44 (1.0) 美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷二中
4位 5.27 (0.5) 長谷川 愛良(2) 旭干潟中
5位 5.18 (2.1) 関根 優花(2) 船橋旭中
6位 5.16 (-0.5) 佐山 凛香(2) 八千代松陰中
7位 5.15 (0.5) 上原 凛音(3) 流山南部中
8位 5.06 (0.8) 小沼 ひなの(3) 我孫子久寺家中
9位 5.05 (0.8) 氏家 ひかる(3) 我孫子白山中
10位 5.05 (-0.7) 二宮 柑奈(3) 君津中
11位 5.02 (0.3) 小笠原 花音(3) 八千代村上中
12位 5.02 (1.8) 沢田 実里(2) 習志野一中
13位 5.00 (0.4) 遠藤 唯華(2) 印西西の原中
14位 4.92 (0.4) 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
15位 4.92 (1.0) 日比生 希実(2) 印西西の原中
16位 4.91 (1.2) 坂東 麻那香(3) 印西印旛中
17位 4.91 (-1.4) 土屋 美潤(3) 東庄中
18位 4.90 (-1.8) 竹内 楓(3) 船橋旭中
19位 4.90 (0.8) 小林 千都(3) 習志野六中
20位 4.90 (1.4) 池田 羽琉(3) 八千代大和田中
21位 4.85 (1.4) 長谷川 楓(3) 旭二中
22位 4.84 (-1.0) 武藤 礼奈(3) 木更津太田中
23位 4.82 (-0.6) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
24位 4.80 (0.2) 戸倉 知世(3) 千葉泉谷中
25位 4.79 (1.5) 野田 友実香(3) 松戸一中
26位 4.77 (2.4) 小野 啓里(2) 君津周西中
27位 4.74 (0.7) 染谷 寧々(3) 野田南部中
28位 4.73 (-1.8) 塙 美李(3) 印西西の原中
29位 4.71 (0.0) 久保木 花佳(3) 成田遠山中
30位 4.65 (0.9) 高田 衣緒菜(3) 船橋坪井中
31位 4.65 (1.7) 須田 彩咲(3) 白井大山口中
32位 4.65 (-0.5) 斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
33位 4.58 (0.2) 森分 万織(3) 成田高附中
34位 4.57 (-2.3) 高梨 帆南(3) 勝浦中
35位 4.55 (1.7) 麻生 七菜海(2) 鴨川中
36位 4.53 (-1.2) 福田 妃来(2) 野田一中
37位 4.52 (-0.3) 川本 結香(3) 浦安日の出中
38位 4.41 (1.5) 横峯 あいる(3) 木更津太田中
39位 4.36 (1.6) 浅沼 華渚羽(2) 酒々井中
40位 3.71 (0.9) 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
決勝【中1】
1位 4.87 (1.6) 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
2位 4.78 (-0.9) 市川 結唯(1) 旭二中
3位 4.77 (1.6) 松本 陽菜(1) 船橋旭中
4位 4.72 (0.0) 原 佑奈(1) 南流山中
5位 4.64 (1.4) 小名木 奏楽(1) 印西印旛中
6位 4.58 (0.3) 武藤 綾香(1) 市川五中
7位 4.55 (0.3) 関本 晴加(1) 鎌ケ谷四中
8位 4.52 (-0.5) 田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
9位 4.49 (-0.2) 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
10位 4.46 (-0.3) 篠原 みゆ(1) 八千代村上東中
11位 4.45 (-0.6) 中条 瑠奈(1) 印西中
12位 4.44 (1.7) 田中 優桜(1) 銚子西中
13位 4.44 (-0.9) 伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
14位 4.43 (0.3) 菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
15位 4.39 (0.3) 石垣 七海(1) 鎌ケ谷二中
16位 4.38 (-0.6) 塚本 妃伽梨(1) 神崎中
17位 4.32 (1.5) 鎌形 芽愛(1) 香取小見川中
18位 4.26 (0.3) 遊佐 たまき(1) 鴨川中
19位 4.26 (0.5) 倉島 咲季(1) 八千代高津中
20位 4.17 (-1.3) 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
21位 4.06 (0.0) 奥井 花(1) 市川妙典中
22位 3.58 (-1.2) 井高 優有愛(1) 鋸南中
決勝
1位 12.55 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 11.48 小野寺 結菜(3) 木更津太田中
3位 11.30 萩平 美雪(3) 鎌ケ谷中
4位 10.60 勝俣 ひなた(3) 神崎中
5位 10.39 小野 里美(3) 松戸小金南中
6位 10.37 山室 智咲(3) 田中
7位 10.03 千本松 矢茉葉(3) 旭一中
8位 9.96 熊倉 なな(3) 佐倉井野中
9位 9.88 野口 利菜子(3) 松戸五中
10位 9.74 篠田 優芽(3) 我孫子中
11位 9.61 栗原 莉央(3) 八街中央中
12位 9.56 池田 桃菜(3) 館山中
13位 9.55 丹 小遥(3) 松戸小金南中
14位 9.34 立花 姫和(3) 浦安美浜中
15位 9.34 永井 爽空(3) 我孫子久寺家中
16位 9.21 林 瑞穂(3) 旭干潟中
17位 9.14 鈴木 夏妃(3) 館山中
四種競技
1位 9.83 藤木 菜月(3) 田中
2位 9.17 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
3位 8.80 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 8.53 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
5位 8.40 安斎 未来(3) 流山南部中
6位 8.23 西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 7.98 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
8位 6.85 細井 美里(3) 船橋坪井中
決勝
1位 2551 藤木 菜月(3) 田中
2位 2427 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
3位 2403 安斎 未来(3) 流山南部中
4位 2379 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
5位 2354 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
6位 2092 細井 美里(3) 船橋坪井中
7位 2058 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 2018 西田 美真(3) 船橋宮本中

コメント