千葉県クラブ対抗陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県クラブ対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

千葉県クラブ対抗陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 11.22 根岸 紀仁:Accel・TC
2位 11.61 松本 雄二郎:STAC 千葉
3位 11.68 酒井 駿也:ⅰ-Link
4位 12.51 笠原 浩樹:シオヤレクリエーションクラブ
5位 12.66 高橋 健治:千葉マスターズ
6位 12.66 渡辺 譲二:シオヤレクリエーションクラブ
7位 13.50 尾野 友宏:インターバル部
予選 2組 (-2.8)
1位 11.27 森井 広大:ゴリラーズ
2位 11.55 花香 庸義:Team AgaiN
3位 11.80 三枝 渉:土気TFC
4位 12.00 伊東 俊晃:ⅰ-Link
5位 14.78 井上 千颯:轟AC
予選 3組 (-1.5)
1位 11.48 相山 慶太郎:Accel・TC
2位 11.93 三門 泰史:SPARK
3位 11.98 卜部 健太郎:土気TFC
4位 13.54 榎本 悠暉:幸はやぶさ
予選 4組 (-2.3)
1位 11.19 梅田 佳成:SPARK
2位 11.48 武田 修平:Accel・TC
3位 11.65 小田 虎賢:Team SHOIN
4位 11.83 小田 豪生:Team AgaiN
5位 12.01 飯塚 啓伍:Accel・TC
6位 12.66 熱田 育:千葉大ク
7位 12.89 末吉 浩樹:国武大AC
8位 13.54 長塚 立樹:シオヤレクリエーションクラブ
予選 5組 (-3.0)
1位 11.95 本多 俊斗:ⅰ-Link
1位 11.95 渡辺 一希:TEAM RUDOLF
3位 12.25 久保 和史:土気TFC
4位 13.07 田中 貴博:松戸市陸協
5位 13.13 林 陽介:東日本旅客鉄道
予選 6組 (-0.3)
1位 11.04 V ダニエル:SPARK
2位 11.69 松本 尚人:土気TFC
3位 11.83 重松 颯太:one's Para Athlete Club
4位 11.93 村上 颯太朗:みちるAC
5位 12.40 静谷 悠希:SKD
6位 12.71 丸山 翔平:君津消防
7位 13.26 大島 武人:Team SHOIN
予選 7組 (0.3)
1位 11.23 三上 優馬:轟AC
2位 11.32 大島 誠:Team AgaiN
3位 11.54 小松 正博:Team SHOIN
4位 12.13 関 卓也:Team SHOIN
5位 12.45 柳 貫慈:one's Para Athlete Club
6位 13.55 小山 亮介:シオヤレクリエーションクラブ
7位 14.70 栫井 篤人:RUNdo
予選 8組 (-0.9)
1位 11.18 若菜 優太:Accel・TC
2位 11.58 前川 曜佑:SKD
3位 12.26 矢部 征芳:夢の続き Athlete Club
4位 12.26 呉 鶴治郎:STAC 千葉
5位 12.36 高橋 侑助:柏市消防局
6位 12.38 松尾 泉:ⅰ-Link
予選 9組 (-2.8)
1位 11.12 鈴木 康平:SKD
2位 11.52 指宿 真:みちるAC
3位 11.76 高田 将:Accel・TC
4位 11.97 片岡 佳功:千葉陸協
5位 12.01 佐志 翼:one's Para Athlete Club
6位 12.89 原 嘉保:柏市消防局
7位 12.98 村越 剛:轟AC
予選 10組 (-0.5)
1位 11.03 天方 洋介:STAC 千葉
2位 11.40 住田 意知:ⅰ-Link
3位 11.68 玉丸 暉樹:土気TFC
4位 12.16 田村 龍輝:STAC 千葉
5位 12.20 内田 大雅:Team AgaiN
6位 12.28 越川 響:TEAM RUDOLF
7位 13.63 風間 柊吾:RUNdo
予選 11組 (-1.5)
1位 11.30 会見 一喜:SPARK
2位 11.55 島村 英太:ゴリラーズ
3位 11.79 佐野 正人:STAC 千葉
4位 11.83 田中 夏樹:ⅰ-Link
5位 11.83 重城 俊也:千葉陸協
6位 12.83 西脇 敏之:轟AC
7位 13.08 大橋 謙太:ⅰ-Link
予選 12組 (-2.3)
1位 11.25 平岡 誠大:Accel・TC
2位 11.89 吉田 瞬:轟AC
3位 12.15 広川 大和:みちるAC
4位 12.20 寺田 威久斗:轟AC
5位 12.66 野村 健太:千葉陸協
6位 12.92 佐藤 羽:シオヤレクリエーションクラブ
7位 18.47 林田 和大:千葉陸協
予選 13組 (-1.9)
1位 11.28 馬原 浩志郎:轟AC
2位 11.40 広瀬 堅三:Team AgaiN
3位 11.96 高山 仁志:SKD
4位 12.34 十文字 勇人:みちるAC
5位 12.35 島田 喜文:土気TFC
6位 14.17 弦巻 和輝:one's Para Athlete Club
7位 16.77 嶋野 健治:土気TFC
予選 14組 (-2.9)
1位 11.41 小池 真郁:SKD
2位 11.50 対馬 玲:みちるAC
3位 11.59 小坂元 圭弥:STAC 千葉
4位 12.01 平山 裕太:TEAM RUDOLF
5位 12.24 本間 成彬:STAC 千葉
6位 12.45 吉川 祥生:木更津高専AC
7位 13.46 藤堂 浩作:千葉マスターズ
予選 15組 (-1.0)
1位 11.26 山下 和也:Accel・TC
2位 11.40 横田 凌大:TEAM RUDOLF
3位 11.57 笛木 靖宏:Accel・TC
4位 11.96 殖栗 稔:千葉陸協
5位 12.57 多田 俊輔:幸はやぶさ
6位 12.64 森田 颯太:轟AC
7位 13.67 三浦 惇:インターバル部
予選 16組 (-1.9)
1位 11.50 椋下 響介:Accel・TC
2位 12.07 中島 大輝:みちるAC
3位 12.07 座古 雄介:RUNchers・TFC
4位 12.34 鈴木 陽大:Team AgaiN
5位 12.45 兼村 一瑳:ゴリラーズ
6位 31.96 佐倉 貴光:千葉陸協
予選 17組 (0.5)
1位 11.43 宮山 翔:土気TFC
2位 11.72 ハッサン アイマン:みちるAC
3位 11.83 松本 泰洋:STAC 千葉
4位 11.88 木島 大吾:木更津高専AC
5位 12.21 麻生 雄久:夢の続き Athlete Club
予選 18組 (-1.0)
1位 11.62 山崎 一輝:千葉陸協
2位 11.74 押田 恭兵:Accel・TC
2位 11.74 斎藤 大史:土気TFC
4位 12.36 日下 順稀:ゴリラーズ
5位 13.19 三野 貴史:松戸市陸協
6位 14.24 仲沢 英夫:柏市消防局
予選 19組 (-1.4)
1位 11.58 樋口 義雄:ⅰ-Link
2位 12.16 森 拓士:STAC 千葉
3位 12.26 古沢 賢一郎:Team SHOIN
4位 12.34 藤田 公平:シオヤレクリエーションクラブ
5位 12.74 山本 賢良:松戸市陸協
6位 14.22 関 俊介:シオヤレクリエーションクラブ
7位 16.86 田中 晴陽:轟AC
準決勝 1組 (-1.6)
1位 11.06 鈴木 康平:SKD
2位 11.09 梅田 佳成:SPARK
3位 11.19 森井 広大:ゴリラーズ
4位 11.20 山下 和也:Accel・TC
5位 11.40 横田 凌大:TEAM RUDOLF
6位 11.42 対馬 玲:みちるAC
7位 11.48 広瀬 堅三:Team AgaiN
準決勝 2組 (-0.7)
1位 10.98 V ダニエル:SPARK
2位 11.24 平岡 誠大:Accel・TC
3位 11.29 小池 真郁:SKD
4位 11.29 若菜 優太:Accel・TC
5位 11.30 馬原 浩志郎:轟AC
6位 11.42 指宿 真:みちるAC
準決勝 3組 (-2.6)
1位 11.10 根岸 紀仁:Accel・TC
2位 11.35 宮山 翔:土気TFC
3位 11.41 三上 優馬:轟AC
4位 11.52 大島 誠:Team AgaiN
5位 11.72 会見 一喜:SPARK
6位 11.93 小松 正博:Team SHOIN
決勝 (-0.7)
1位 10.86 V ダニエル:SPARK
2位 10.88 根岸 紀仁:Accel・TC
3位 11.01 梅田 佳成:SPARK
4位 11.07 森井 広大:ゴリラーズ
5位 11.08 山下 和也:Accel・TC
6位 11.27 鈴木 康平:SKD
7位 11.85 宮山 翔:土気TFC
予選 1組
1位 50.99 鈴木 恒平:ⅰ-Link
2位 52.58 飯塚 啓伍:Accel・TC
3位 52.84 尾形 勇樹:SPARK
4位 53.94 浜野 航亮:酒々井アスリートクラブ
5位 54.55 秋井 一希:木更津高専AC
6位 57.43 河村 拓海:one's Para Athlete Club
7位 68.81 長塚 立樹:シオヤレクリエーションクラブ
予選 2組
1位 55.01 小林 大悟:SKD
2位 57.56 佐藤 羽:シオヤレクリエーションクラブ
予選 3組
1位 50.09 相山 慶太郎:Accel・TC
2位 52.05 白石 浩之:Accel・TC
3位 53.90 片岡 佳功:千葉陸協
4位 58.32 福丸 周人:Team SHOIN
5位 61.54 池田 悟:佐倉陸友会
予選 4組
1位 51.13 庄司 貴紀:TEAM RUDOLF
2位 51.25 平井 健一:Accel・TC
3位 51.43 会見 一喜:SPARK
4位 55.41 松岡 佳心:轟AC
5位 55.79 渡辺 譲二:シオヤレクリエーションクラブ
6位 57.22 高木 聡:木更津高専AC
7位 58.61 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
8位 69.62 関 俊介:シオヤレクリエーションクラブ
予選 5組
1位 52.07 高田 将:Accel・TC
2位 52.11 青木 聖真:one's Para Athlete Club
3位 53.87 高橋 優介:東日本旅客鉄道
4位 54.76 園田 康介:ⅰ-Link
5位 54.95 関 卓也:Team SHOIN
6位 57.10 斎藤 貴宏:ニッポンランナーズ
7位 80.50 小泉 純生:シオヤレクリエーションクラブ
予選 6組
1位 50.67 中川 滋貴:TEAM RUDOLF
2位 51.24 椋下 響介:Accel・TC
3位 53.37 大磯 朋也:土気TFC
4位 54.38 藤田 公平:シオヤレクリエーションクラブ
5位 54.64 倉本 翼:みちるAC
6位 58.62 柳 貫慈:one's Para Athlete Club
7位 63.04 田口 圭一:JFEスチール東日本
8位 80.34 田中 晴陽:轟AC
決勝
1位 49.58 相山 慶太郎:Accel・TC
2位 49.58 中川 滋貴:TEAM RUDOLF
3位 50.28 平井 健一:Accel・TC
4位 50.94 庄司 貴紀:TEAM RUDOLF
5位 51.50 椋下 響介:Accel・TC
6位 51.69 鈴木 恒平:ⅰ-Link
7位 52.98 高田 将:Accel・TC
8位 55.55 小林 大悟:SKD
予選 1組
1位 4.22.57 三野 貴史:松戸市陸協
2位 4.24.20 座間 保成:東日本旅客鉄道
3位 4.25.19 皆倉 一馬:STAC 千葉
4位 4.26.93 佐久間 渉:袖ケ浦市陸協
5位 4.27.47 石野 正高:土気TFC
6位 4.39.54 岡部 広法:one's Para Athlete Club
7位 4.48.66 藤森 真:RUNchers・TFC
8位 4.49.01 飯島 裕一郎:木更津高専AC
9位 4.57.50 武田 和則:千葉陸協
10位 5.01.57 中木原 健太:Team AgaiN
11位 5.06.50 篠原 総士:木更津高専AC
12位 5.33.08 佐藤 晃一:千葉大ク
13位 6.20.35 越川 胤吹:シオヤレクリエーションクラブ
予選 2組
1位 4.23.54 薮田 峻也:千葉陸協
2位 4.23.62 木村 彰吾:千葉大ク
3位 4.24.78 八本 直季:土気TFC
4位 4.28.84 竹中 陽平:千葉陸協
5位 4.31.84 神永 よしき:Accel・TC
6位 4.37.01 木村 政嗣:柏市消防局
7位 4.38.19 川瀬 誠:ニッポンランナーズ
8位 4.49.14 山崎 健太郎:木更津高専AC
9位 4.50.98 真々田 義則:酒々井アスリートクラブ
10位 4.52.37 内田 和史:木更津高専AC
11位 4.53.44 青山 福泉:Accel・TC
12位 4.59.07 鈴出 悠也:君津消防
13位 4.59.34 佐藤 拓海:君津消防
14位 5.20.15 越塚 岳:シオヤレクリエーションクラブ
15位 5.53.65 前田 聡:幸はやぶさ
16位 6.05.94 大関 一樹:君津消防
予選 3組
1位 4.15.01 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
2位 4.23.49 松元 優太:木更津高専AC
3位 4.27.89 小村 慶太朗:千葉大ク
4位 4.28.22 五十嵐 聡:松戸市陸協
5位 4.29.47 原田 優太:インターバル部
6位 4.32.96 小宮山 昇吾:ニッポンランナーズ
7位 4.47.12 八木下 剛:千葉陸協
8位 4.48.66 戸田 武史:酒々井アスリートクラブ
9位 4.49.61 高橋 朋也:土気TFC
10位 4.53.51 田村 陵真:木更津高専AC
11位 5.10.14 平野 泰徳:君津消防
12位 5.13.81 明瀬 勇輝:君津消防
13位 5.19.74 小川 翔太郎:STAC 千葉
14位 5.20.73 鹿間 隆一:千葉陸協
予選 4組
1位 4.16.70 松井 俊介:松戸市陸協
2位 4.21.46 田中 貴博:松戸市陸協
3位 4.22.10 小林 壱輝:東日本旅客鉄道
4位 4.22.60 永峰 陽彩:轟AC
5位 4.28.83 片原 照:Team AgaiN
6位 4.31.76 奥村 英世:モントブラン
7位 4.35.64 福井 準:インターバル部
8位 4.40.75 佐々木 大輔:ニッポンランナーズ
9位 4.45.40 友清 暁彦:船橋市消防局
10位 4.54.66 見留 あると:木更津高専AC
11位 4.58.67 内藤 将一:インターバル部
12位 5.31.79 田村 直幸:シオヤレクリエーションクラブ
13位 5.44.19 小林 時和:ひかりAC
決勝
1位 3.55.16 松井 俊介:松戸市陸協
2位 3.56.01 三野 貴史:松戸市陸協
3位 3.56.91 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
4位 4.14.60 田中 貴博:松戸市陸協
5位 4.14.61 木村 彰吾:千葉大ク
6位 4.16.28 薮田 峻也:千葉陸協
7位 4.21.90 小林 壱輝:東日本旅客鉄道
8位 4.23.44 八本 直季:土気TFC
9位 4.24.85 座間 保成:東日本旅客鉄道
10位 4.25.16 松元 優太:木更津高専AC
11位 4.27.26 永峰 陽彩:轟AC
12位 4.28.45 佐久間 渉:袖ケ浦市陸協
13位 4.32.12 皆倉 一馬:STAC 千葉
タイムレース 1組
1位 15.22.30 田中 良幸:日本製鉄君津
2位 16.14.69 伊藤 彬浩:船橋市消防局
3位 16.41.31 大和久 貴裕:東日本旅客鉄道
4位 16.51.33 皆倉 一馬:STAC 千葉
5位 16.56.44 古川 琢也:モントブラン
6位 16.58.68 米倉 智弘:千葉陸協
7位 16.59.02 遠藤 隆太:千葉陸協
8位 17.08.06 米良 善典:幸はやぶさ
9位 17.25.04 小村 慶太朗:千葉大ク
10位 17.40.61 鎌田 裕樹:千葉陸協
11位 17.59.65 小野 英吾:インターバル部
12位 18.12.23 佐々木 爽多:船橋市消防局
13位 18.41.06 吉田 翔太:君津消防
14位 18.55.06 坂本 拓己:シオヤレクリエーションクラブ
15位 19.04.39 岡根 拓夢:千葉陸協
16位 19.18.27 内山 信之:日本製鉄君津
17位 19.31.80 湯川 達也:船橋市消防局
18位 19.46.56 岡村 優太:千葉大ク
タイムレース 2組
1位 16.42.84 吉田 潤:轟AC
2位 17.41.66 斎藤 禎一:モントブラン
3位 17.48.70 福田 圭介:千葉陸協
4位 18.23.88 大嶋 優斗:木更津高専AC
5位 18.41.00 星野 輝:千葉陸協
6位 18.54.00 田口 茂和:Team SHOIN
7位 18.58.22 森野 達也:木更津高専AC
8位 19.15.89 田中 翔:RUNWEB
9位 19.18.84 山下 晃平:柏市消防局
10位 19.23.04 武田 和則:千葉陸協
11位 19.37.11 加藤 文敏:幸はやぶさ
12位 19.59.16 木下 峻輔:柏市消防局
13位 20.02.80 野沢 鉄生:木更津高専AC
14位 21.00.90 立石 久夫:佐倉陸友会
15位 21.22.62 渡辺 昌樹:RUNWEB
16位 22.06.79 小林 時和:ひかりAC
17位 23.32.99 前田 聡:幸はやぶさ
18位 23.34.03 佐藤 純:酒々井アスリートクラブ
19位 24.41.23 畠山 真一:袖ケ浦市陸協
予選 1組 (-2.5)
1位 15.42 奥野 遼平:Accel・TC
2位 15.84 座古 雄介:RUNchers・TFC
3位 15.99 金子 元貴:千葉大ク
4位 16.72 鳥海 直人:STAC 千葉
5位 17.03 鈴木 陽一:土気TFC
6位 17.90 稲田 晴基:木更津高専AC
7位 18.53 森 拓士:STAC 千葉
予選 2組 (-1.1)
1位 14.62 富山 弘貴:Accel・TC
2位 15.55 前山 陽軌:TEAM RUDOLF
3位 16.23 柏倉 飛鳥:Accel・TC
4位 16.49 葛原 佑太:千葉陸協
5位 16.60 先崎 航:STAC 千葉
6位 17.25 加藤 幸雄:土気TFC
7位 17.30 吉田 瞬:轟AC
8位 22.24 岡田 蒼海:木更津高専AC
決勝 (-2.8)
1位 14.61 富山 弘貴:Accel・TC
2位 14.62 奥野 遼平:Accel・TC
3位 15.52 前山 陽軌:TEAM RUDOLF
4位 15.54 座古 雄介:RUNchers・TFC
5位 15.90 金子 元貴:千葉大ク
6位 16.15 柏倉 飛鳥:Accel・TC
7位 16.82 先崎 航:STAC 千葉
タイムレース 1組
1位 41.88Accel・TC
2位 43.11Team AgaiN
3位 43.74ⅰ-Link
4位 44.17SKD
5位 44.47STAC 千葉
6位 50.88君津消防
タイムレース 2組
1位 42.99SPARK
2位 43.89木更津高専AC
3位 44.10みちるAC
4位 44.30ゴリラーズ
5位 44.61土気TFC
6位 45.07Team SHOIN
タイムレース 1組
1位 3.25.00Accel・TC
2位 3.29.77ⅰ-Link
3位 3.29.92STAC 千葉
4位 3.36.42みちるAC
5位 3.43.25木更津高専AC
6位 3.43.77Team SHOIN
タイムレース 2組
1位 3.20.32TEAM RUDOLF
2位 3.32.47千葉大ク
3位 3.34.73土気TFC
4位 3.42.51松戸市陸協
5位 4.05.36酒々井アスリートクラブ
決勝
1位 2.00 武石 健吾:STAC 千葉
2位 1.97 阿部 悠:SPARK
3位 1.94 佐野 正人:STAC 千葉
4位 1.94 先崎 航:STAC 千葉
5位 1.91 山村 昂平:Accel・TC
6位 1.91 岡安 正樹:みちるAC
7位 1.91 山口 拓也:船橋市消防局
8位 1.88 内田 大雅:Team AgaiN
9位 1.75 久保 敬寛:Accel・TC
10位 1.75 田村 龍輝:STAC 千葉
11位 1.75 川上 大吾:みちるAC
決勝
1位 7.83 (2.7) 外川 天寿:ジャンプライズ AC
2位 7.43 (2.0) 今井 俊彰:STAC 千葉
3位 7.06 (3.5) 田口 宣幸:土気TFC
4位 6.93 (1.2) 鳥海 直人:STAC 千葉
5位 6.64 (0.8) 須合 紘平:TEAM RUDOLF
6位 6.63 (1.6) 富田 佳輝:土気TFC
7位 6.55 (2.2) 根岸 勇太:TEAM RUDOLF
8位 6.49 (1.8) 小田 豪生:Team AgaiN
9位 6.42 (1.3) 町田 旺広:Team AgaiN
10位 6.40 (0.6) 川上 大吾:みちるAC
11位 6.23 (0.3) 中野 孝徳:木更津高専AC
12位 6.22 (1.5) 中川 篤志:STAC 千葉
13位 6.20 (2.6) 狐塚 秀馬:みちるAC
14位 6.13 (3.3) 丸岡 史弥:ⅰ-Link
15位 6.06 (0.8) 岡沢 恭平:土気TFC
16位 5.95 (3.2) 押田 恭兵:Accel・TC
17位 5.83 (2.8) 山本 賢良:松戸市陸協
18位 5.69 (1.6) 田伏 兜真:みちるAC
19位 5.58 (3.1) 島田 喜文:土気TFC
20位 5.32 (1.4) 増田 光一:ⅰ-Link
21位 5.20 (2.3) 越川 響:TEAM RUDOLF
22位 5.07 (1.2) 高橋 健治:千葉マスターズ
23位 5.02 (1.6) 麻生 侑佑:ⅰ-Link
24位 4.89 (1.8) 鵜沢 勝彦:みちるAC
25位 4.80 (2.2) 渡辺 璃久:みちるAC
26位 4.57 (2.4) 兼村 一瑳:ゴリラーズ
決勝
1位 11.59 柴 文人:Accel・TC
2位 11.04 富田 佳輝:土気TFC
3位 11.03 富岡 真広:STAC 千葉
4位 10.92 斎藤 太一:千葉陸協
5位 10.87 五十嵐 恵一:千葉陸協
6位 10.48 笛木 靖宏:Accel・TC
7位 9.39 高 浩司:STAC 千葉
8位 9.19 久保 敬寛:Accel・TC
9位 8.95 松本 雄二郎:STAC 千葉
10位 8.87 加藤 駿:土気TFC
11位 8.45 鈴木 陽一:土気TFC
12位 8.28 福島 拓治:STAC 千葉
13位 7.70 近藤 良二:千葉大ク
14位 7.68 三沢 圭祐:君津消防
15位 7.65 篠崎 裕作:STAC 千葉
16位 7.25 大津 誠栄:君津消防
17位 7.07 山田 良一:千葉大ク
18位 6.95 植田 正範:君津消防
決勝
1位 55.04 芳野 裕二:土気TFC
2位 54.08 猪ノ原 達弥:みちるAC
3位 53.18 斎藤 太一:千葉陸協
4位 52.34 加藤 駿:土気TFC
5位 51.16 武本 泰漢:船橋市消防局
6位 47.72 大平 聡史:ゴリラーズ
7位 47.30 寺田 隼人:千葉陸協
8位 47.10 武田 修平:Accel・TC
9位 44.61 古沢 賢一郎:Team SHOIN
10位 44.58 柏倉 飛鳥:Accel・TC
11位 44.58 鈴木 拓也:君津消防
12位 42.56 渡辺 一希:TEAM RUDOLF
13位 41.31 地主 大地:千葉陸協
14位 41.09 加治 直樹:木更津高専AC
15位 39.29 小池 陽:土気TFC
16位 36.22 鈴木 康陽:君津消防
17位 35.02 福島 拓治:STAC 千葉
18位 34.77 鴇田 雄輝:君津消防
19位 33.63 渡辺 慶久:みちるAC
20位 33.37 五十嵐 恵一:千葉陸協
21位 30.66 里舘 敬博:Accel・TC
22位 26.94 河崎 天:STAC 千葉
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.47 富田 雫:みちるAC
2位 13.54 鍔田 莉緒:みちるAC
3位 13.85 大出 茉穂:千葉大ク
4位 13.95 渡辺 華音:轟AC
5位 16.35 山本 百合香:千葉大ク
予選 2組 (0.1)
1位 12.28 藤森 安奈:STAC 千葉
2位 13.19 松尾 実香:Accel・TC
3位 13.51 遠藤 友理:ⅰ-Link
4位 13.77 鍔田 茉緒:みちるAC
5位 13.96 森田 菜月:轟AC
6位 15.56 高橋 優香:轟AC
予選 3組 (-0.2)
1位 13.05 大橋 優美子:千葉商大附教員AC
2位 13.91 岡田 理奈:みちるAC
3位 13.92 柴田 遥華:東日本旅客鉄道
4位 14.14 森田 雪香:轟AC
5位 14.17 関本 晴加:みちるAC
6位 14.35 石田 さゆり:轟AC
7位 17.76 吉田 百花:幸はやぶさ
予選 4組 (0.8)
1位 12.80 オビアコ 慈那:みちるAC
2位 13.33 市田 叶美:ⅰ-Link
3位 13.85 武田 麻亜紗:千葉陸協
4位 14.14 望月 麻美:ⅰ-Link
5位 14.65 北島 彩:みちるAC
6位 15.36 渋谷 美咲:シオヤレクリエーションクラブ
予選 5組 (-1.8)
1位 13.80 池上 都弥花:みちるAC
2位 13.91 黒木 彩音:みちるAC
3位 14.53 大橋 真理香:薬園台AC
4位 14.62 渡辺 紗季:みちるAC
5位 14.67 池崎 恵:one's Para Athlete Club
6位 14.90 太田 好美:シオヤレクリエーションクラブ
7位 15.71 吉田 早苗:幸はやぶさ
決勝 (-1.3)
1位 12.51 藤森 安奈:STAC 千葉
2位 12.97 オビアコ 慈那:みちるAC
3位 13.11 大橋 優美子:千葉商大附教員AC
4位 13.52 市田 叶美:ⅰ-Link
5位 13.73 富田 雫:みちるAC
6位 13.77 池上 都弥花:みちるAC
7位 13.81 遠藤 友理:ⅰ-Link
8位 14.73 松尾 実香:Accel・TC
タイムレース 1組
1位 2.37.04 長峰 莉海南:千葉陸協
2位 2.39.14 道口 愛:ひかりAC
3位 2.41.20 会津 容子:Accel・TC
4位 2.44.03 河津 郁子:千葉マスターズ
5位 2.44.71 前田 有香:酒々井アスリートクラブ
6位 2.47.74 谷元 光子:袖ケ浦市陸協
7位 3.43.35 森 沙智:STAC 千葉
タイムレース 2組
1位 2.27.89 柴田 遥華:東日本旅客鉄道
2位 2.31.46 今井 咲:千葉大ク
3位 2.33.48 木村 友香:STAC 千葉
4位 2.38.59 望月 晴佳:Accel・TC
5位 2.54.70 須永 千尋:Accel・TC
6位 3.20.02 山本 京子:ひかりAC
決勝
1位 18.26.63 松本 恭子:千葉陸協
2位 19.23.55 若山 明日香:CHIBA RUNNERS.m
3位 19.46.88 長峰 莉海南:千葉陸協
4位 20.14.42 道口 愛:ひかりAC
5位 20.45.29 川合 千春:RUNWEB
6位 21.27.26 会津 容子:Accel・TC
7位 21.54.86 前田 有香:酒々井アスリートクラブ
8位 21.58.02 河津 郁子:千葉マスターズ
9位 24.15.73 横田 翠:土気TFC
決勝
1位 50.25みちるAC
2位 52.62STAC 千葉
3位 52.89ⅰ-Link
4位 55.34轟AC
5位 61.05Accel・TC
決勝
1位 1.65 鶴岡 瞳:STAC 千葉
2位 1.45 亀山 佳奈:土気TFC
決勝
1位 5.24 (1.5) 美代 妃美莉:みちるAC
2位 5.23 (1.3) 本間 優季:STAC 千葉
3位 5.11 (2.8) 藤森 安奈:STAC 千葉
4位 5.05 (1.7) 佐藤 凛:木更津高専AC
5位 4.86 (1.6) 安斎 理沙:ⅰ-Link
6位 4.69 (1.7) 中村 早絵:ジャンプライズ AC
7位 4.65 (1.9) 黒木 彩音:みちるAC
8位 4.64 (0.7) 関本 晴加:みちるAC
9位 4.27 (2.2) 北島 幸子:みちるAC
10位 4.10 (1.6) 北島 彩:みちるAC
11位 3.88 (0.8) 池崎 恵:one's Para Athlete Club
12位 3.69 (-0.6) 中村 彩乃:土気TFC
13位 3.47 (1.2) 谷口 愛美:one's Para Athlete Club
14位 3.46 (1.5) 高橋 優香:轟AC
決勝
1位 9.26 安蒜 佳与里:東日本旅客鉄道
2位 8.77 稲葉 美有:STAC 千葉
3位 8.67 新村 久美子:幸はやぶさ
4位 7.95 今村 彩:STAC 千葉
5位 7.66 高橋 節子:松戸市陸協
6位 6.30 本間 優季:STAC 千葉
7位 5.82 桑原 なつみ:Accel・TC
8位 5.56 笛木 ひろの:Accel・TC
9位 4.90 山本 百合香:千葉大ク
決勝
1位 29.05 佐久間 妙枝:木更津高専AC
2位 27.02 佐久間 つく紫:木更津高専AC
3位 26.87 今村 彩:STAC 千葉
4位 26.18 安蒜 佳与里:東日本旅客鉄道
5位 26.16 稲葉 美有:STAC 千葉
6位 25.10 中村 彩乃:土気TFC
7位 21.50 高橋 節子:松戸市陸協
8位 18.49 鶴岡 瞳:STAC 千葉
9位 16.23 樹 友恵:Accel・TC

コメント

タイトルとURLをコピーしました