千葉県小学生交流陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉小学生交流
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

千葉県小学生交流陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年7月10日

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (0.2)
1位 15.10 花澤 煌右(4) ウイニングファーストAC
2位 15.14 金子 颯真(4) ima kids
3位 16.92 和田 諒也(4) 轟アスレチックス・コミット
4位 17.02 岩崎 悠真(4) ACさんむ
5位 17.60 中野 有翔(4) 我孫子市立新木小
6位 17.64 椎名 皇成(4) 野田ジュニア陸上クラブ
7位 18.07 菊見 龍ノ介(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
予選【小4】 2組 (1.1)
1位 16.03 森 健翔(4) NSCクラブ
2位 16.14 三神 岬大(4) B.B.CLOVERS
3位 16.52 時田 将希(4) 菜の花アスレチッククラブ
4位 16.86 福田 朋輝(4) 我孫子市立新木小
5位 17.16 五木田 幸翔(4) ACさんむ
6位 17.52 深井 一真(4) 野田ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 3組 (0.3)
1位 14.77 鈴木 來輝(4) 茂原市立東郷小
2位 14.99 大須賀 翼(4) あんころ
3位 15.45 相場 健吾(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
4位 16.36 簗瀬 颯大(4) 轟アスレチックス・コミット
5位 16.74 澤越 昂介(4) 小見川陸上クラブ
6位 17.01 古川 航(4) シオヤレクリエーションクラブ
7位 17.64 平林 希望(4) 船橋陸上クラブ
8位 19.56 廣田 和晏(4) ACさんむ
予選【小4】 4組 (1.4)
1位 15.51 佐藤 匠(4) シオヤレクリエーションクラブ
2位 16.22 今井 創太(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
3位 16.50 船本 歩志(4) 我孫子市立湖北台東小
4位 16.51 石井 健翔(4) 白井アスレチックアカデミー
5位 16.53 岩瀬 春翔(4) 小見川陸上クラブ
6位 16.73 畑 結真(4) ACさんむ
7位 17.60 鈴木 大凱(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小4】 5組 (-1.8)
1位 16.14 芳村 晟弥(4) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
2位 16.20 中村 清士郎(4) 菜の花アスレチッククラブ
3位 17.17 高橋 駿太(4) 轟アスレチックス・コミット
4位 18.28 石井 翼来(4) 船橋陸上クラブ
5位 18.40 古橋 直大(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6位 22.60 加藤 薫(4) 我孫子市立新木小
予選【小4】 6組 (-1.0)
1位 15.74 石毛 仁(4) ima kids
2位 15.88 森川 晄椰(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.34 幸 信一(4) 菜の花アスレチッククラブ
4位 16.49 橋本 凪煌(4) NSCクラブ
5位 16.72 春名 新太(4) 轟アスレチックス・コミット
6位 16.91 鈴木 将大(4) 我孫子市立湖北台東小
7位 17.66 藤村 颯(4) 我孫子市立新木小
8位 19.47 酒井 暖斗(4) ACさんむ
予選【小4】 7組 (1.4)
1位 14.92 猪狩 惺吾(4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
2位 15.35 伊藤 朱生(4) いんばジュニアランニングクラブ
3位 15.52 中川 巧大(4) 白井アスレチックアカデミー
4位 15.97 上代 蒼馬(4) ウイニングファーストAC
5位 16.57 間殿 侑生(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
6位 17.03 三矢 陽音(4) 轟アスレチックス・コミット
7位 18.17 江口 廉人(4) ACさんむ
予選【小4】 8組 (-1.8)
1位 15.36 寺嶋 旺生(4) ima kids
2位 15.67 梶山 悠誠(4) 市川陸協Jr.クラブ
3位 16.05 坂本 翔空(4) 菜の花アスレチッククラブ
4位 16.87 川島 洸介(4) シオヤレクリエーションクラブ
5位 17.53 戸村 太郎(4) ACさんむ
6位 17.69 風間 蒼斗(4) NSCクラブ
7位 17.77 星野 寿量(4) 我孫子市立湖北台東小
8位 17.90 山森 煌(4) ウイニングファーストAC
予選【小4】 9組 (0.7)
1位 15.15 山下 篤人(4) ima kids
2位 15.45 梅野 海翔(4) 我孫子市立湖北台東小
3位 15.88 近藤 颯(4) 轟アスレチックス・コミット
4位 16.19 山下 雄輝(4) 菜の花アスレチッククラブ
5位 18.26 林 煌大(4) ACさんむ
6位 18.58 山田 拓矢(4) シオヤレクリエーションクラブ
7位 19.84 藤崎 涼一郎(4) 成田陸上クラブ
決勝【小4】 (-4.0)
1位 15.02 鈴木 來輝(4) 茂原市立東郷小
2位 15.11 猪狩 惺吾(4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
3位 15.27 花澤 煌右(4) ウイニングファーストAC
4位 15.59 山下 篤人(4) ima kids
5位 15.73 金子 颯真(4) ima kids
6位 15.95 伊藤 朱生(4) いんばジュニアランニングクラブ
予選【小5】 1組 (-2.0)
1位 14.92 濱畑 匠(5) 土気アスリートクラブ
2位 15.24 森田 康介(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3位 15.29 斉藤 綸汰(5) 白井アスレチックアカデミー
4位 16.18 松本 大輝(5) 小見川陸上クラブ
5位 16.22 大塚 登馬(5) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 19.41 加藤 円(5) 我孫子市立新木小
予選【小5】 2組 (-0.3)
1位 14.68 相澤 倫太郎(5) いんばジュニアランニングクラブ
2位 15.34 日沼 育夢(5) 船橋陸上クラブ
3位 15.48 塚原 冬伍(5) 東葛RC
4位 15.73 周郷 匠(5) 菜の花アスレチッククラブ
5位 17.02 浦部 絢星(5) 小見川陸上クラブ
6位 17.26 遠藤 都和(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 17.30 山口 京佑(5) シオヤレクリエーションクラブ
予選【小5】 3組 (-1.2)
1位 14.26 佐藤 瑛太(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.02 川上 航太朗(5) みちるアスリートクラブ
3位 15.57 鈴木 慶慈(5) 我孫子市立湖北台東小
4位 15.57 林 天翔(5) 菜の花アスレチッククラブ
5位 15.79 染谷 利央(5) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 16.40 安部 颯介(5) ウイニングファーストAC
7位 16.75 早乙女 莉久(5) 我孫子市立新木小
8位 16.94 本澤 凪都(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
予選【小5】 4組 (-1.1)
1位 14.85 森 大空哉(5) 流山市立流山小
2位 15.48 佐久間 瑛司(5) 市原市立牛久小
3位 15.55 鈴木 義國(5) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
4位 16.11 月崎 琉斗(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 16.11 五十嵐 由翔(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6位 17.61 久野 雄也(5) 船橋陸上クラブ
7位 17.73 鹿野 景太郎(5) 幸はやぶさ陸上クラブ
予選【小5】 5組 (-4.3)
1位 15.17 中村 優音(5) いんばジュニアランニングクラブ
2位 15.97 池三津 遼(5) 流山ホークアイ
3位 16.11 田野 陸翔(5) SOLSPORTS
4位 16.90 松田 康太(5) クレンサアスリートクラブ
5位 17.22 早川 璃空(5) ACさんむ
6位 17.59 中田 友貴(5) 我孫子市立新木小
7位 17.65 魚住 悠太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
8位 18.56 上羽 杜和(5) 船橋陸上クラブ
予選【小5】 6組 (-0.9)
1位 14.03 佐々木 洸成(5) みちるアスリートクラブ
2位 14.58 伊藤 颯(5) 市川市立八幡小
3位 15.43 星野 榮量(5) 我孫子市立湖北台東小
4位 15.56 浅野 海翔(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5位 16.26 大徳 純也(5) 成田陸上クラブ
6位 17.05 丹田 敦貴(5) 船橋陸上クラブ
7位 17.40 内藤 翔太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
予選【小5】 7組 (-1.2)
1位 14.02 石橋 朔太郎(5) 東葛RC
2位 14.91 今野 翼(5) 市原市立姉崎小
3位 15.03 篠塚 倖志朗(5) いんばジュニアランニングクラブ
4位 15.68 永富 星那(5) ウイニングファーストAC
5位 16.18 松崎 圭祐(5) Accel TC
6位 17.62 西 将生(5) 野田ジュニア陸上クラブ
7位 18.02 渡辺 翔太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
予選【小5】 8組 (-0.4)
1位 14.54 金田 歩積(5) 白子町立白潟小
2位 14.78 小林 駿介(5) 市原市立牛久小
3位 14.98 薄 玲音(5) チーム柏
4位 15.01 近藤 瑛太(5) 流山ホークアイ
5位 15.24 鳥海 春斗(5) 木更津第一小
6位 15.46 近藤 圭悟(5) 白井アスレチックアカデミー
予選【小5】 9組 (0.0)
1位 14.46 安藤 光太郎(5) ima kids
2位 14.80 小川 紘世(5) 市原市立五井小
3位 15.35 八角 遥太郎(5) 土気アスリートクラブ
4位 15.84 西田 篤史(5) 浦安市立入船小
5位 15.86 西村 周伍(5) 我孫子市立新木小
6位 16.25 三浦 陸駆(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 16.76 兵頭 巧望(5) 船橋陸上クラブ
決勝【小5】 (-2.1)
1位 14.02 佐々木 洸成(5) みちるアスリートクラブ
2位 14.06 佐藤 瑛太(5) 白井アスレチックアカデミー
3位 14.10 石橋 朔太郎(5) 東葛RC
4位 14.39 安藤 光太郎(5) ima kids
5位 14.71 伊藤 颯(5) 市川市立八幡小
6位 14.81 相澤 倫太郎(5) いんばジュニアランニングクラブ
7位 14.82 金田 歩積(5) 白子町立白潟小
8位 15.11 小林 駿介(5) 市原市立牛久小
予選【小6】 1組 (-2.9)
1位 13.55 石井 翔馬(6) 茂原市立東部小
2位 13.73 直井 悠真(6) 茂原市立東郷小
3位 14.66 阿津沢 樹希(6) 流山ホークアイ
4位 15.39 安食 颯侑(6) 土気アスリートクラブ
5位 15.45 有馬 悠生(6) 轟アスレチックス・コミット
6位 16.14 菅崎 宏明(6) ウイニングファーストAC
7位 16.46 林 蒼人(6) B.B.CLOVERS
8位 17.32 藤澤 駿人(6) 船橋陸上クラブ
予選【小6】 2組 (-2.1)
1位 13.81 依田 明日斗(6) 野田市立清水台小
2位 13.86 井上 丈偉(6) クレンサアスリートクラブ
3位 14.43 寺田 陸大(6) 轟アスレチックス・コミット
4位 14.55 石井 潤(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5位 15.15 郡司 侑芽(6) 小見川陸上クラブ
6位 15.58 鈴木 登悟(6) 我孫子市立新木小
7位 15.81 久保 耀太(6) 船橋陸上クラブ
8位 15.85 佐々木 蒼空(6) 御宿町立御宿小
予選【小6】 3組 (-0.8)
1位 13.84 猪田 寛太(6) JYU銚子 Track&Field Team
2位 14.09 沖田 朔久(6) いんばジュニアランニングクラブ
3位 14.82 石井 卓翔(6) 市原市立五井小
4位 15.38 佐藤 涼珂(6) 轟アスレチックス・コミット
5位 15.44 上野 龍馬(6) 御宿町立御宿小
6位 15.68 景山 颯斗(6) B.B.CLOVERS
予選【小6】 4組 (-3.8)
1位 15.26 植草 結人(6) 轟アスレチックス・コミット
2位 15.62 まとう 悠人(6) 市川陸協Jr.クラブ
3位 15.67 蔭山 大(6) 白井アスレチックアカデミー
4位 16.00 西山 晃太(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5位 16.10 大野 公太朗(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 16.52 酒井 勇斗(6) ACさんむ
予選【小6】 5組 (-0.7)
1位 13.97 熊川 玲央(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
2位 14.92 菊池 漣(6) 我孫子市立新木小
3位 15.15 小森谷 悠斗(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
4位 15.28 林野 夏蹴(6) 轟アスレチックス・コミット
5位 15.30 嶋津 涼介(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 16.31 三枝 駿太(6) 船橋陸上クラブ
7位 16.71 金井 優空(6) 野田ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 6組 (-1.1)
1位 13.35 小野崎 陸(6) ACさんむ
2位 13.92 大島 伊織(6) 轟アスレチックス・コミット
3位 14.00 馬場 竣己(6) 流山ホークアイ
4位 14.59 海保 律月(6) 成田陸上クラブ
5位 14.61 板谷 莉玖(6) 白井アスレチックアカデミー
6位 16.04 渡邉 威風(6) 船橋陸上クラブ
7位 16.23 榊巻 迅(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小6】 7組 (-0.9)
1位 13.55 矢野 拓夢(6) 袖ケ浦市立長浦小
2位 13.94 美野 颯汰(6) 船橋陸上クラブ
3位 14.05 簗瀬 大葵(6) 轟アスレチックス・コミット
4位 14.51 石黒 奏太(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
5位 14.95 杉原 啓斗(6) 市原市立五井小
6位 16.02 吉川 櫂永(6) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
7位 16.77 早坂 直輝(6) 船橋陸上クラブ
8位 17.05 荻原 優(6) 幸はやぶさ陸上クラブ
予選【小6】 8組 (-0.8)
1位 12.71 後藤 大樹(6) ima kids
2位 13.13 日野 雄惺(6) 市原市立五井小
3位 13.88 井林 祐海(6) いんばジュニアランニングクラブ
4位 14.31 上代 陸玖(6) ウイニングファーストAC
5位 15.14 高口 隼颯(6) 我孫子市立湖北台東小
6位 15.76 加藤 駿之介(6) 船橋陸上クラブ
7位 16.74 林 琉生(6) 旭市立富浦小
8位 16.83 森田 正樹(6) 市川陸協Jr.クラブ
予選【小6】 9組 (-0.8)
1位 14.19 岡勢 神依(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
2位 14.67 滝本 理人(6) 野田ジュニア陸上クラブ
3位 14.75 藤井 瑛己(6) 市川陸協Jr.クラブ
4位 14.77 石井 大稀(6) 成田陸上クラブ
5位 15.00 秦 裕之(6) 流山ホークアイ
6位 15.36 池内 康介(6) 我孫子市立我孫子第四小
7位 15.64 木村 櫂(6) ウイニングファーストAC
決勝【小6】 (-0.5)
1位 12.64 後藤 大樹(6) ima kids
2位 13.26 日野 雄惺(6) 市原市立五井小
3位 13.51 小野崎 陸(6) ACさんむ
4位 13.55 石井 翔馬(6) 茂原市立東部小
5位 13.61 依田 明日斗(6) 野田市立清水台小
6位 13.65 矢野 拓夢(6) 袖ケ浦市立長浦小
7位 13.70 直井 悠真(6) 茂原市立東郷小
8位 13.86 猪田 寛太(6) JYU銚子 Track&Field Team
タイムレース 1組
1位 3.09.06 藤井 颯大(6) 夏見クラブ
2位 3.13.02 藤ケ﨑 陽斗(6) 小見川陸上クラブ
3位 3.17.47 井澤 輝(6) 轟アスレチックス・コミット
4位 3.18.01 古原 珀斗(6) 木更津第一小
5位 3.18.18 谷口 恵斗(6) ima kids
6位 3.19.67 福田 悠真(6) 我孫子市立新木小
7位 3.20.23 木村 瑠祈音(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
8位 3.20.86 多賀 涼太(6) 白井アスレチックアカデミー
9位 3.24.68 森下 裕也(6) いんばジュニアランニングクラブ
10位 3.24.97 染谷 環太(5) 野田ジュニア陸上クラブ
11位 3.28.60 杉山 龍太郎(6) 東葛RC
12位 3.29.18 阿部 鉄平(5) クレンサアスリートクラブ
13位 3.29.31 山田 浩太郎(5) 昭和アスリートクラブ
14位 3.29.67 柘植 優真(6) 土気アスリートクラブ
15位 3.29.68 押田 和真(5) ACさんむ
16位 3.30.73 佐々木 陸跡(6) 市原AC
17位 3.31.11 森田 悠樹(6) ランランクラブ
18位 3.32.72 深井 琉惺(5) 我孫子市立湖北台東小
19位 3.34.64 住谷 琉碧(4) 君津メディカルスポーツセンター
20位 3.36.89 服部 慎(5) 野田市立南部小
21位 3.40.33 立石 登志也(4) 野田市立中央小
22位 3.43.07 古谷 駿(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
23位 3.52.89 小菅 颯大(5) 成田陸上クラブ
24位 3.56.96 奥山 寛司(4) チーム柏
25位 4.12.71 高田 想弥(4) 高柳ジュニアランニングクラブ
タイムレース 2組
1位 3.14.81 唐木 陽大(6) 東葛RC
2位 3.16.86 和田 佳吾(6) 成田陸上クラブ
3位 3.18.98 村岡 駿(6) 白井アスレチックアカデミー
4位 3.26.96 鶴岡 海音(5) 土気アスリートクラブ
5位 3.27.49 西山 拓輝(5) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 3.28.72 中村 剣城(6) 小見川陸上クラブ
7位 3.28.99 林 洸太(6) ima kids
8位 3.29.97 三森 昂希(5) 我孫子市立新木小
9位 3.30.12 秋葉 流輝(5) 小見川陸上クラブ
10位 3.31.92 宇内 遥輝(5) 轟アスレチックス・コミット
11位 3.32.57 服部 稜(5) 野田市立南部小
12位 3.32.92 川井 琉太朗(6) 流山ホークアイ
13位 3.34.16 関根 快(5) ランランクラブ
14位 3.34.93 渡邊 敬太(5) いんばジュニアランニングクラブ
15位 3.38.08 角野 俊二(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
16位 3.39.61 小幡 伊吹(6) 君津メディカルスポーツセンター
17位 3.43.84 小林 望(5) N&S
18位 3.44.02 藤波 信成(6) 我孫子市立新木小
19位 3.45.84 三好 志季(5) 船橋陸上クラブ
20位 3.49.59 新名 海瑛(6) 市原AC
21位 3.52.53 本間 雪斗(6) チーム柏
22位 3.52.88 大林 煌龍(4) 我孫子市立新木小
23位 3.56.54 行木 葵(5) ACさんむ
タイムレース 3組
1位 3.04.76 小石沢 大翔(6) 野田ジュニア陸上クラブ
2位 3.06.76 根上 漣(6) 東葛RC
3位 3.07.73 中野 脩友(6) 我孫子市立湖北小
4位 3.10.47 小林 遼太郎(6) 君津メディカルスポーツセンター
5位 3.15.49 高田 和幸(6) チーム柏
6位 3.16.78 法泉 吉亮(6) 白井アスレチックアカデミー
7位 3.17.92 松下 琉翔(4) 小見川陸上クラブ
8位 3.25.05 田口 聖真(6) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
9位 3.25.86 佐藤 舷(6) 我孫子市立湖北台東小
10位 3.29.38 多田 暖(6) 市原AC
11位 3.29.50 石田 大惺(6) ima kids
12位 3.38.36 高野 藍都(6) Accel TC
13位 3.44.28 阿部 竜也(4) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
14位 3.52.92 浦野 元希(6) 市原AC
15位 3.53.43 柏崎 真慶(6) 市原AC
16位 3.55.90 弦巻 奏太(5) 我孫子市立新木小
17位 4.00.43 反田 敬登(5) 轟アスレチックス・コミット
18位 4.02.97 佐藤 理史(5) 轟アスレチックス・コミット
19位 4.08.59 成田 湊(5) 土気アスリートクラブ
20位 4.09.22 五味 知也(6) 船橋陸上クラブ
21位 4.12.76 野口 楓真(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
22位 4.12.91 竹内 雅陽(4) いんばジュニアランニングクラブ
タイムレース 4組
1位 3.13.65 飯塚 篤弥(6) 東葛RC
2位 3.16.29 山下 匠(6) ima kids
3位 3.16.98 鈴木 晴仁(6) 君津メディカルスポーツセンター
4位 3.20.30 植草 宏太(6) ima kids
5位 3.24.06 高島 夕海(6) 東葛RC
6位 3.24.67 加藤 朗峻(5) 小見川陸上クラブ
7位 3.24.96 黒崎 聡明(6) 野田ジュニア陸上クラブ
8位 3.25.97 髙橋 翼(6) ima kids
9位 3.26.64 竹田 壮汰(6) 市原市立牛久小
10位 3.28.67 蓬田 知優(6) 市原市立明神小
11位 3.30.00 斉藤 煌真(5) チーム柏
12位 3.31.71 佐々木 應友(6) 流山ホークアイ
13位 3.34.07 野村 優也(6) 船橋陸上クラブ
14位 3.34.40 久古 陽大(6) いんばジュニアランニングクラブ
15位 3.38.89 佐々木 和樹(6) 市原AC
16位 3.39.85 倉島 大唯志(6) 東葛RC
17位 3.46.45 麻生 多聞(5) 我孫子市立新木小
18位 3.49.39 岩堀 蒼哉(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
19位 3.49.79 先﨑 琉希翔(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
20位 3.57.27 東城 來音(5) ACさんむ
21位 4.08.11 重永 政宗(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
22位 4.12.20 勝田 悠斗(5) 轟アスレチックス・コミット
23位 4.40.80 伊藤 駈(4) 我孫子市立湖北台東小
タイムレース 5組
1位 3.07.77 宍倉 遙馬(5) 東葛RC
2位 3.11.54 海老ケ瀨 雄大(6) 野田市立清水台小
3位 3.12.08 小川 陽生(6) 小見川陸上クラブ
4位 3.13.42 佐藤 史規(6) 船橋陸上クラブ
5位 3.13.85 倉持 元気(6) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 3.14.25 藤田 悠聖(6) 小見川陸上クラブ
7位 3.14.83 坂井 擢斗(6) 君津メディカルスポーツセンター
8位 3.20.32 加藤 純尊(6) 市原市立辰巳台西小
9位 3.20.44 小島 典粋(6) 野田ジュニア陸上クラブ
10位 3.21.59 佐々木 陽輝(6) 市原AC
11位 3.24.93 深瀬 凜太郎(6) 野田ジュニア陸上クラブ
12位 3.25.36 寺岡 慧(6) いんばジュニアランニングクラブ
13位 3.29.88 野口 大輔(5) チーム柏
14位 3.34.39 花香 匠実(5) ima kids
15位 3.35.25 唐澤 穂澄(6) 我孫子市立新木小
16位 3.36.06 山川 太矢(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
17位 3.37.06 東 圭太(4) 君津メディカルスポーツセンター
18位 3.38.42 花村 拓真(4) 君津メディカルスポーツセンター
19位 3.38.95 有川 瑛大(6) 轟アスレチックス・コミット
20位 3.40.09 香川 隼汰(6) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
21位 3.44.84 池田 響(5) ACさんむ
22位 3.53.79 岡本 健一郎(5) 我孫子市立湖北台東小
23位 3.54.27 小山 彰太(5) B.B.CLOVERS
24位 4.50.98 西浦 大智(5) 高柳ジュニアランニングクラブ
タイムレース 6組
1位 3.10.54 信田 虎太郎(6) 小見川陸上クラブ
2位 3.10.91 浅海 太勇(6) 君津メディカルスポーツセンター
3位 3.11.41 土井 悠暉(5) いんばジュニアランニングクラブ
4位 3.16.90 上杉 創亮(6) 流山コミュニティジョガーズ
5位 3.17.41 恒吉 遼空(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
6位 3.21.02 吉田 青(6) 流山ホークアイ
7位 3.24.82 椎名 流星(6) 野田ジュニア陸上クラブ
8位 3.25.17 加瀬 新(4) ima kids
9位 3.25.88 小沼 英司(6) 東葛RC
10位 3.28.20 山崎 憲真(6) 市川陸協Jr.クラブ
11位 3.28.32 上村 友優(6) 我孫子市立新木小
12位 3.31.21 大塚 玲緒(5) 市原AC
13位 3.34.07 竹内 友樹(5) 我孫子市立湖北台東小
14位 3.34.24 箕輪 一輝(5) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
15位 3.38.38 加瀬 智之(6) 銚子陸上クラブ
16位 3.44.00 石井 慶史(5) ACさんむ
17位 3.44.44 砂田 瑞貴(5) 船橋陸上クラブ
18位 3.46.52 光来出 福(4) 轟アスレチックス・コミット
19位 3.51.64 大竹 俊輔(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
20位 3.55.44 櫻井 俊輝(6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
21位 4.28.67 松田 悠聖(5) 高柳ジュニアランニングクラブ
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.2)
1位 15.43 浮貝 幸歩(4) 船橋陸上クラブ
2位 16.14 千歳 結愛(4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
3位 16.25 谷 茉奈美(4) 東金市立城西小
4位 16.62 倉持 乙女(4) 野田ジュニア陸上クラブ
5位 17.36 田邊 心和(4) 菜の花アスレチッククラブ
6位 17.43 寺下 唯央(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 17.82 國場 茜音(4) みちるアスリートクラブ
8位 17.83 田中 七海(4) 轟アスレチックス・コミット
予選【小4】 2組 (-0.8)
1位 15.51 加藤 優奈(4) 市原AC
2位 15.68 田中 愛実(4) いすみ市立古沢小
3位 15.71 江花 瑞穂(4) いんばジュニアランニングクラブ
4位 16.46 栗原 瑛香(4) 轟アスレチックス・コミット
5位 16.81 横山 あい(4) みちるアスリートクラブ
6位 17.83 菅原 理衣那(4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
7位 17.90 小口 優奈(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
予選【小4】 3組 (-0.8)
1位 16.21 佐野 玲奈(4) 野田ジュニア陸上クラブ
2位 16.22 菅谷 心優(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.38 木村 蒼香(4) ima kids
4位 17.55 布留川 結奏(4) ACさんむ
5位 17.76 大河原 怜那(4) みちるアスリートクラブ
6位 18.25 元吉 琴香(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 18.54 村杉 一華(4) Accel TC
8位 20.62 野村 ちづる(4) 轟アスレチックス・コミット
予選【小4】 4組 (1.6)
1位 15.61 香取 花奈(4) いんばジュニアランニングクラブ
2位 16.56 齋須 未徠(4) みちるアスリートクラブ
3位 16.81 鈴木 亜優菜(4) ACさんむ
4位 16.85 日改 仁香(4) 菜の花アスレチッククラブ
5位 17.04 室伏 桂音(4) 我孫子市立新木小
6位 17.66 久保木 千晴(4) 小見川陸上クラブ
7位 18.10 本橋 優空(4) 成田吾妻ミラクルクラブ
予選【小4】 5組 (-2.6)
1位 15.75 石井 空羽(4) ウイニングファーストAC
2位 15.78 今岡 星奈(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.10 澤田 和(4) 成田陸上クラブ
4位 16.66 牧野 葉月(4) NSCクラブ
5位 16.70 林 あんじ(4) Accel TC
6位 16.89 布施 衣悠(4) 轟アスレチックス・コミット
7位 16.90 野村 玲華(4) 船橋陸上クラブ
予選【小4】 6組 (0.4)
1位 17.10 金井 朱里(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
2位 17.43 山越 美和(4) 菜の花アスレチッククラブ
3位 17.70 鈴木 怜菜(4) 成田陸上クラブ
4位 18.23 高橋 凛(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 18.54 佐伯 朱理(4) 船橋陸上クラブ
6位 18.69 佐藤 ひなた(5) Accel TC
予選【小4】 7組 (-2.7)
1位 16.43 林 麻央(4) ima kids
2位 16.59 岡野 心結(4) いんばジュニアランニングクラブ
3位 17.20 小林 美月(4) 轟アスレチックス・コミット
4位 17.50 鯖田 麻絢(4) ウイニングファーストAC
5位 17.54 鈴木 真弥(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
6位 17.85 横田 結希乃(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 18.68 山本 陽菜(4) シオヤレクリエーションクラブ
予選【小4】 8組 (-0.8)
1位 16.44 竹沢 明音羽(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
2位 16.67 久保木 千尋(4) 小見川陸上クラブ
3位 16.97 中島 優嘉(4) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
4位 17.07 鈴木 梨紗(4) 轟アスレチックス・コミット
5位 17.74 茂木 聖蘭(4) 船橋陸上クラブ
6位 17.89 熊田 有紗(4) 我孫子市立湖北台東小
7位 18.02 鵜澤 亜矢(4) みちるアスリートクラブ
予選【小4】 9組 (-0.4)
1位 15.82 小林 未來(4) いんばジュニアランニングクラブ
2位 15.85 諫山 笑怜(4) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
3位 16.70 佐藤 未来(4) 我孫子市立湖北台東小
4位 16.80 田上 海和(4) みちるアスリートクラブ
5位 17.56 篠崎 はぐみ(4) 成田陸上クラブ
6位 17.57 武内 美鈴(4) 野田ジュニア陸上クラブ
7位 17.99 今井 絢菜(4) 土気アスリートクラブ
8位 18.42 三浦 琉華(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
決勝【小4】 (-1.7)
1位 15.41 加藤 優奈(4) 市原AC
2位 15.58 浮貝 幸歩(4) 船橋陸上クラブ
3位 15.75 江花 瑞穂(4) いんばジュニアランニングクラブ
4位 15.77 田中 愛実(4) いすみ市立古沢小
5位 15.81 今岡 星奈(4) 白井アスレチックアカデミー
6位 15.94 香取 花奈(4) いんばジュニアランニングクラブ
7位 16.04 石井 空羽(4) ウイニングファーストAC
8位 16.09 小林 未來(4) いんばジュニアランニングクラブ
予選【小5】 1組 (-1.2)
1位 15.16 青木 愛莉(5) ima kids
2位 15.51 前田 向日葵(5) 茂原市立東郷小
3位 15.58 岡山 葵衣(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
4位 16.32 竹内 結良(5) ACさんむ
5位 16.72 白川 晴子(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6位 16.74 小川 凜乃(5) ウイニングファーストAC
7位 17.02 登松 貴泉(5) 我孫子市立湖北台東小
予選【小5】 2組 (-1.6)
1位 15.40 栗山 莉奈(5) ima kids
2位 15.60 庄子 綾乃(5) 流山市立流山小
3位 16.13 永野 友琳(5) 白井アスレチックアカデミー
4位 16.39 吉田 灯織(5) 菜の花アスレチッククラブ
5位 17.16 折原 希実(5) 船橋陸上クラブ
6位 17.21 中川 桃奈(5) ACさんむ
7位 17.27 高見 逢衣(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
予選【小5】 3組 (-1.8)
1位 15.75 海野 黎奈(5) 小見川陸上クラブ
2位 15.93 吉橋 真緒(5) 戸田AC
3位 15.96 積田 愛菜(5) 市原市立牛久小
4位 16.62 中島 陽菜乃(5) 幸はやぶさ陸上クラブ
5位 16.66 市原 かれん(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
6位 16.67 田上 柑南(5) 船橋陸上クラブ
7位 17.22 斎藤 優奈(5) ACさんむ
8位 17.36 大力 心乃(5) 菜の花アスレチッククラブ
予選【小5】 4組 (-1.3)
1位 15.24 伊東 那華(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
2位 15.27 石井 緩奈(5) ima kids
3位 15.95 桑原 梛波(5) 流山市立流山小
4位 16.47 淡路 陽子(5) 轟アスレチックス・コミット
5位 17.23 溝田 結那(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6位 17.75 馬場 朱莉(5) NSCクラブ
7位 18.12 北田 桃叶(5) ACさんむ
予選【小5】 5組 (-3.3)
1位 15.40 小中 智紗(5) チキンラン
2位 15.77 鈴木 希彩(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
3位 16.10 杉尾 朱莉(5) 船橋陸上クラブ
4位 16.66 木場 亜結歌(5) 市原市立姉崎小
5位 16.67 荒木 由惟(5) 市原市立牛久小
6位 17.07 北橋 奏(5) 船橋陸上クラブ
7位 17.36 槇野 更(5) 船橋陸上クラブ
予選【小5】 6組 (-2.1)
1位 15.11 山田 奈央(5) 船橋陸上クラブ
2位 15.16 荒河 季色(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
3位 15.42 本繁 枇奈乃(5) 野田ジュニア陸上クラブ
4位 15.79 室田 璃海(5) 白井アスレチックアカデミー
5位 15.96 多田 千花(5) 小見川陸上クラブ
6位 17.32 石田 美羽(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 17.54 大木 夢依(5) ACさんむ
8位 18.72 大村 柚希(5) 我孫子市立新木小
予選【小5】 7組 (-1.2)
1位 15.25 秦 悠華(5) いんばジュニアランニングクラブ
2位 15.36 鈴木 綾乃(5) 小見川陸上クラブ
3位 15.60 東海林 このは(5) 千葉市立大森小
4位 15.84 安部 希(5) B.B.CLOVERS
5位 17.39 大井 優芽(5) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 17.47 菊見 絆乃(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 18.52 石毛 沙奈(5) 船橋陸上クラブ
予選【小5】 8組 (1.1)
1位 14.57 比嘉 杏奈(5) みちるアスリートクラブ
2位 14.79 樋口 千紘(5) いんばジュニアランニングクラブ
3位 15.28 笹山 愛莉(5) チーム柏
4位 15.45 盛定 夢風(5) 我孫子市立新木小
5位 15.62 黒津 未来(5) 幸はやぶさ陸上クラブ
6位 15.64 藤波 佳希(5) 白井アスレチックアカデミー
7位 16.37 鈴木 釉奈(5) 菜の花アスレチッククラブ
8位 16.97 大栗 花奈(5) 船橋陸上クラブ
決勝【小5】 (-2.2)
1位 14.78 青木 愛莉(5) ima kids
2位 14.96 比嘉 杏奈(5) みちるアスリートクラブ
3位 14.98 秦 悠華(5) いんばジュニアランニングクラブ
4位 15.03 樋口 千紘(5) いんばジュニアランニングクラブ
5位 15.19 荒河 季色(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
6位 15.27 山田 奈央(5) 船橋陸上クラブ
7位 15.27 石井 緩奈(5) ima kids
8位 15.36 伊東 那華(5) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
予選【小6】 1組 (-2.8)
1位 13.82 鹿田 夕菜(6) チーム柏
2位 14.29 山口 由衣(6) 茂原市立東部小
3位 14.55 酒井 俊恵(6) 市川陸協Jr.クラブ
4位 15.04 柄澤 絢英(6) みちるアスリートクラブ
5位 15.49 森田 千裕(6) 流山ホークアイ
6位 16.67 佐藤 みのり(6) Accel TC
7位 16.71 加藤 澄葉(6) 幸はやぶさ陸上クラブ
予選【小6】 2組 (-0.5)
1位 14.57 子安 寧那(6) 茂原市立東部小
2位 14.81 矢橋 実桜(6) 白井アスレチックアカデミー
3位 15.25 小林 咲葉(6) クレンサアスリートクラブ
4位 15.57 宇内 明莉(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 15.79 戸次 結香(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
6位 16.07 大根田 歩実(6) 市川陸協Jr.クラブ
7位 16.11 綱川 美羽(6) みちるアスリートクラブ
予選【小6】 3組 (0.4)
1位 14.10 田尻 実南海(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
2位 14.55 加来 綾菜(6) 市川陸協Jr.クラブ
3位 14.59 辻 あさひ(6) 御宿町立御宿小
4位 15.09 古郡 怜奈(6) NSCクラブ
5位 15.21 寺田 理紗(6) 轟アスレチックス・コミット
6位 15.75 大澤 仁美(6) 流山ホークアイ
7位 16.67 森 千晴(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小6】 4組 (-2.2)
1位 14.16 佐々木 菜乃(6) ACさんむ
2位 14.59 山田 莉穂(6) B.B.CLOVERS
3位 14.84 黒崎 心晴(6) 野田ジュニア陸上クラブ
4位 14.95 斉藤 愛羽(6) 木更津第一小
5位 15.32 春山 結衣(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
6位 15.42 古川 心花(6) 白井アスレチックアカデミー
7位 15.78 野崎 莉央(6) 習志野ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 5組 (-3.5)
1位 14.14 重城 麻智(6) 木更津市立高柳小
2位 14.39 矢島 沙唯(6) ウイニングファーストAC
3位 14.78 井上 心彩(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
4位 15.02 小川 結愛(6) 船橋陸上クラブ
5位 15.21 吉澤 凜(6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
6位 17.17 森 詩恩(6) NSCクラブ
7位 17.66 栗原 桧香(6) 轟アスレチックス・コミット
予選【小6】 6組 (-2.5)
1位 13.67 HASSEN AMARU(6) みちるアスリートクラブ
2位 14.91 竹田 彩萌(6) 我孫子市立湖北台東小
3位 14.98 渡邉 絢月(6) 白子町立白潟小
4位 15.09 齋藤 礼奈(6) 野田ジュニア陸上クラブ
5位 15.20 新田 ひな子(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
6位 15.24 滝澤 芽依(6) 船橋陸上クラブ
予選【小6】 7組 (-0.6)
1位 14.08 宮野 七星(6) 木更津市立西清小
2位 14.81 伊藤 良愛(6) 白井アスレチックアカデミー
3位 14.91 石郷岡 暖(6) ima kids
4位 15.69 土屋 麗菜(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5位 16.39 小島 直緒(6) チームスマイル
6位 17.14 村田 璃穂(6) 轟アスレチックス・コミット
予選【小6】 8組 (-0.9)
1位 14.52 伊藤 優花(6) 市川陸協Jr.クラブ
2位 15.12 佐藤 亜美(6) ACさんむ
3位 15.98 有澤 咲菜(6) みちるアスリートクラブ
4位 16.10 竹内 奏菜(6) 轟アスレチックス・コミット
5位 16.91 小野 里紗(6) Accel TC
6位 17.68 金井 瑞葵(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小6】 9組 (1.3)
1位 14.73 内田 陽(6) 市原市立牛久小
2位 14.85 藤野 優衣(6) 白井アスレチックアカデミー
3位 15.20 海保 寧々(6) Accel TC
4位 15.39 吉川 夏希(6) 野田市立清水台小
5位 15.47 小竹 真央(6) ACさんむ
6位 15.77 中村 色花(6) みちるアスリートクラブ
7位 16.90 櫛田 芽(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
8位 17.54 安藤 心羽(6) 我孫子市立新木小
予選【小6】 10組 (1.0)
1位 14.37 村橋 咲晶(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
2位 15.19 辨 愛理(6) 流山ホークアイ
3位 15.43 綱川 美紅(6) みちるアスリートクラブ
4位 15.50 佐々木 萌衣(6) クレンサアスリートクラブ
5位 16.15 青柳 優良(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 17.49 櫻木 寛花(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
決勝【小6】 (-0.5)
1位 13.32 HASSEN AMARU(6) みちるアスリートクラブ
2位 13.53 鹿田 夕菜(6) チーム柏
3位 13.87 佐々木 菜乃(6) ACさんむ
4位 13.99 田尻 実奈海(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
5位 14.20 重城 麻智(6) 木更津市立高柳小
6位 14.22 宮野 七星(6) 木更津市立西清小
7位 14.28 山口 由衣(6) 茂原市立東部小
8位 14.47 村橋 咲晶(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
タイムレース 1組
1位 3.08.68 小森 心結(5) 東葛RC
2位 3.18.52 澤浦 理菜子(6) 白井市立桜台小
3位 3.28.00 佐藤 心咲(6) ima kids
4位 3.30.72 方波見 二華(6) 小見川陸上クラブ
5位 3.31.02 向後 彩穂(5) 小見川陸上クラブ
6位 3.32.65 宇野 愛実(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 3.33.45 仁科 七咲(6) 我孫子市立湖北台東小
8位 3.34.22 小金澤 紗季(6) 我孫子市立湖北小
9位 3.34.28 逆井 心菜(5) 野田ジュニア陸上クラブ
10位 3.34.45 立石 理央(6) チーム柏
11位 3.35.54 新飯田 夢花(6) 白井アスレチックアカデミー
12位 3.35.78 藤田 千聖(5) 小見川陸上クラブ
13位 3.36.57 稲毛 葵保(6) 市原AC
14位 3.37.30 大塚 玲那(6) 我孫子市立新木小
15位 3.38.65 石橋 由梨奈(6) ACさんむ
16位 3.41.66 青木 優雨(6) 小見川陸上クラブ
17位 3.44.18 西村 翼沙(5) 小見川陸上クラブ
18位 3.46.06 佐藤 利紗(4) 船橋陸上クラブ
19位 3.46.20 高橋 真由(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
20位 3.51.91 大和 澄玲(6) 野田市立南部小
21位 3.55.69 鈴木 向日葵(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
22位 3.56.16 渡邉 咲菜(4) 幸はやぶさ陸上クラブ
23位 4.04.20 小島 由衣夏(5) 習志野ジュニア陸上クラブ
24位 4.06.00 岩竹 菜乃葉(5) 轟アスレチックス・コミット
25位 4.09.53 里 百合(6) 市原市立姉崎小
タイムレース 2組
1位 3.15.30 長塚 結南(6) 東葛RC
2位 3.18.05 岩田 彩芭(6) 小見川陸上クラブ
3位 3.18.90 梅沢 涼(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
4位 3.19.80 畑山 ほの(6) 白井アスレチックアカデミー
5位 3.28.90 榎本 陽菜(6) 野田ジュニア陸上クラブ
6位 3.29.80 宮川 莉愛(6) 市原市立明神小
7位 3.31.02 菅谷 優来(6) ima kids
8位 3.32.38 木下 裕海(6) チーム柏
9位 3.36.11 大久保 美和(4) 我孫子市立湖北台東小
10位 3.36.40 江口 歩美(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
11位 3.37.42 足達 芽依(6) 市原AC
12位 3.41.33 設樂 結美(5) 野田市立南部小
13位 3.41.37 岡田 愛羽(6) 市原AC
14位 3.42.07 鈴木 彩愛(6) 市原AC
15位 3.45.89 橋村 果奈(6) 習志野ベイサイドスポーツクラブ
16位 3.46.79 川島 真央(6) 轟アスレチックス・コミット
17位 3.48.32 佐藤 未玖乃(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
18位 3.53.75 福井 瑠菜(5) 我孫子市立新木小
19位 3.53.98 高橋 優那(6) 市原AC
20位 3.55.90 田村 ゆきみ(5) ランランクラブ
21位 3.56.78 大嶋 俐花(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
22位 3.58.37 高知尾 俐穂(5) ACさんむ
23位 3.59.36 牧口 菜穂璃(5) シオヤレクリエーションクラブ
24位 4.00.64 清水 杏海(4) 幸はやぶさ陸上クラブ
25位 4.02.05 井口 珠彩(6) 轟アスレチックス・コミット
26位 4.08.68 中村 優希(5) 君津メディカルスポーツセンター
タイムレース 3組
1位 3.12.00 石川 未遥(6) フジエクラブ
2位 3.15.29 矢萩 芽衣(6) 君津メディカルスポーツセンター
3位 3.27.10 冨澤 夢琉(5) ACさんむ
4位 3.27.81 佐藤 朱莉(5) 東葛RC
5位 3.28.53 小塩 彩心(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
6位 3.28.78 石橋 なのは(6) 土気アスリートクラブ
7位 3.31.51 椎橋 千怜(6) チーム柏
8位 3.32.47 足達 結依(6) 市原AC
9位 3.35.30 須賀 紬(6) 野田ジュニア陸上クラブ
10位 3.39.05 保坂 心結(6) 野田ジュニア陸上クラブ
11位 3.39.63 鈴木 ふたば(4) 小見川陸上クラブ
12位 3.40.74 松尾 夢彩(6) ima kids
13位 3.45.28 若林 紗衣(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
14位 3.46.72 岡田 怜煌(5) 野田ジュニア陸上クラブ
15位 3.46.77 小沼 芽生(4) ランランクラブ
16位 3.50.74 平澤 陽花(6) 野田ジュニア陸上クラブ
17位 3.56.94 倉部 明愛(5) 野田ジュニア陸上クラブ
18位 3.59.04 前田 紗香(5) 幸はやぶさ陸上クラブ
19位 4.03.09 阿部 志帆(4) 高柳ジュニアランニングクラブ
20位 4.04.68 井口 幸歩(4) 高柳ジュニアランニングクラブ
21位 4.05.80 川上 椛恋(5) 高柳ジュニアランニングクラブ
22位 4.08.41 佐藤 穂椛(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
23位 4.10.51 若月 咲姫(5) 轟アスレチックス・コミット
24位 4.13.54 菊池 沙良(4) 成田陸上クラブ
25位 4.15.54 金澤 凛(4) 我孫子市立新木小
26位 4.31.71 ルセロ アカリ(5) 高柳ジュニアランニングクラブ
タイムレース 4組
1位 3.17.69 森谷 日向夕(5) 東葛RC
2位 3.24.03 飯田 優里菜(6) ima kids
3位 3.25.64 山本 桃華(6) 君津メディカルスポーツセンター
4位 3.27.28 鎌形 すみれ(6) ima kids
5位 3.27.54 飯島 菜生(6) シオヤレクリエーションクラブ
6位 3.29.67 内藤 沙奈(5) 東葛RC
7位 3.30.18 小林 杏菜(5) 東葛RC
8位 3.31.72 川島 実央(6) 轟アスレチックス・コミット
9位 3.33.21 西川 綾乃(6) ima kids
10位 3.33.40 伊藤 莉愛(6) 富津ふれあいジュニア陸上競技クラブ
11位 3.36.09 西山 萌々花(5) 東葛RC
12位 3.37.78 佐藤 心花(5) ima kids
13位 3.38.17 河端 璃桜(6) 浦安ジュニアアスリートクラブ
14位 3.38.36 小林 心海(6) 小見川陸上クラブ
15位 3.38.53 馬場 瑛(5) 野田ジュニア陸上クラブ
16位 3.39.22 長山 未彩(5) ランランクラブ
17位 3.43.72 渡邉 莉心(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
18位 3.45.09 森田 乃愛(5) MSAC
19位 3.47.12 田山 柚杏(5) ACさんむ
20位 3.50.33 小川 彩花(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
21位 3.54.29 飯田 陽菜乃(4) ima kids
22位 3.56.59 髙橋 くるみ(6) 君津メディカルスポーツセンター
23位 4.00.67 中川 千慶(6) 君津メディカルスポーツセンター
24位 4.10.35 林 蒼依(6) 市原AC
25位 4.11.35 宮川 織衣(5) 我孫子市立新木小

コメント

タイトルとURLをコピーしました