千葉県葛北中学校総体陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県葛北中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県葛北中学校総体陸上

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2022年7月16日

予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.19 西村 和真(1) 野田北部中
2位 13.20 陳 思宇(1) 南流山中
3位 13.54 中山 拓海(1) 野田南部中
4位 13.66 宇佐見 陽(1) 野田福田中
5位 13.69 越川 玲大(1) 野田岩名中
6位 14.40 斎藤 航輝(1) 流山八木中
7位 14.73 田村 永遠(1) 流山東深井中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.05 松川 司(1) 野田川間中
2位 13.09 菊沢 惺(1) 南流山中
3位 13.30 高浦 佑太(1) 野田北部中
4位 13.56 赤井 翔(1) 流山南部中
5位 15.23 中島 海(1) 野田東部中
6位 15.34 渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
 DNS 依田 明日斗(1) 野田一中
 DNS 百井 隼人(1) 流山東深井中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.07 近藤 虎芽(1) 流山北部中
2位 13.36 安田 光希(1) 流山南部中
3位 13.63 田中 光陽(1) 野田木間ケ瀬中
4位 13.85 馬場 竣己(1) おおぐろの森中
5位 13.97 大八木 優羽(1) 野田福田中
6位 14.05 高橋 央(1) 流山常盤松中
7位 14.71 谷 隆太(1) 流山おおたかの森中
 DNS 小玉 旭樹(1) 野田川間中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 12.76 須賀 巧(1) 流山常盤松中
2位 12.90 山影 英汰(1) 野田岩名中
3位 13.42 大野 喜也(1) 流山東部中
4位 14.31 小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
5位 14.43 高野 碧斗(1) 野田一中
6位 16.27 岡村 一樹(1) 野田二中
 DNS 滝本 理人(1) 流山西初石中
 DNS 松田 涼次(1) 野田東部中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 12.80 伊藤 凛(1) 野田南部中
2位 13.48 加藤 翔太(1) 流山東部中
3位 13.53 河合 隼佑(1) 流山おおたかの森中
4位 13.70 金子 佳澄(1) 流山北部中
5位 14.16 花谷 都和(1) 流山西初石中
6位 14.35 岡田 有翔(1) 野田二中
7位 14.41 大山 祐一朗(1) 流山八木中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.79 伊藤 凛(1) 野田南部中
2位 12.85 須賀 巧(1) 流山常盤松中
3位 12.92 菊沢 惺(1) 南流山中
4位 13.03 山影 英汰(1) 野田岩名中
5位 13.09 近藤 虎芽(1) 流山北部中
6位 13.11 松川 司(1) 野田川間中
7位 13.14 陳 思宇(1) 南流山中
8位 13.21 西村 和真(1) 野田北部中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.82 吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 12.43 瀬能 輝(2) 野田川間中
3位 12.73 奥村 隼(2) 野田福田中
4位 12.90 古山 雄翔(2) 流山常盤松中
5位 13.18 新町 共生(2) 流山南部中
6位 13.60 柏木 蓮(2) 野田南部中
 DNS 鈴木 来空(2) おおぐろの森中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.94 木全 吟慈(2) 野田一中
2位 12.26 井出 陽博(2) 流山八木中
3位 12.36 森 未来哉(2) 流山南部中
4位 12.89 大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
5位 13.16 宮田 一輝(2) 流山西初石中
6位 13.23 安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
7位 13.43 大石 陽翔(2) 野田南部中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.25 大久保 蒼志(2) 野田福田中
2位 12.38 田中 翔(2) 野田一中
3位 12.80 大森 蒼大(2) 流山おおたかの森中
4位 12.84 宮村 拓実(2) 南流山中
5位 13.34 小林 瑞希(2) 流山東部中
6位 14.31 小島 優人(2) 野田二中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.16 高橋 謙志郎(2) 野田北部中
2位 12.37 佐野 颯太(2) 流山東深井中
3位 12.61 富田 大樹(2) 流山八木中
4位 13.12 山本 ジャネ(2) 野田川間中
5位 13.52 稲垣 友我(2) 野田東部中
6位 13.58 八木 崇太郎(2) 野田二中
 DNS 屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.29 アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
2位 12.43 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
3位 12.67 田中 佑弥(2) 流山常盤松中
4位 12.86 増田 陽介(2) 南流山中
5位 13.05 大山 陸(2) 野田北部中
6位 13.32 木村 秀一(2) 流山東部中
7位 13.71 井川 実津弘(2) 流山東深井中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.81 木全 吟慈(2) 野田一中
2位 11.81 吉田 悠希(2) 野田岩名中
3位 11.99 高橋 謙志郎(2) 野田北部中
4位 12.27 井出 陽博(2) 流山八木中
5位 12.28 佐野 颯太(2) 流山東深井中
6位 12.34 森 未来哉(2) 流山南部中
7位 12.36 アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
8位 12.36 大久保 蒼志(2) 野田福田中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 12.06 立原 珠惟(3) 流山南部中
2位 12.50 平田 湊大(3) 野田南部中
3位 12.68 本山 凌久(3) 野田二川中
4位 12.73 根本 寛大(3) 流山北部中
5位 12.75 小平 昊(3) 野田北部中
 14.07 葭田 獅音(3) 野田岩名中
 13.76 紺野 春希(3) 流山常盤松中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.77 キアン ロンキリオ(3) 野田一中
2位 12.23 程田 威吹(3) 流山南部中
3位 12.45 田中 琉偉(3) 流山東深井中
4位 12.52 森 泰己(3) 野田二中
5位 12.80 島村 歩志(3) 野田川間中
 13.63 広野 真臣(3) 野田北部中
 13.82 和田 陸斗(3) 流山常盤松中
 14.98 塩沢 海仁(3) 流山北部中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 12.04 本田 健大(3) 流山東部中
2位 12.14 須永 琉也(3) 流山常盤松中
3位 12.42 西村 直澄(3) 流山おおたかの森中
4位 13.00 宇佐見 海斗(3) 野田福田中
 12.86 梶原 将直(3) 野田二中
 DSQ 安藤 匠(3) 野田川間中
 13.49 徳原 佑真(3) 流山北部中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 11.64 舘 侑規(3) 流山北部中
2位 11.94 大坪 勇貴(3) 野田岩名中
3位 12.26 亀山 勇太(3) 野田二川中
4位 12.86 栗原 健(3) 野田一中
5位 13.11 渡辺 永翔(3) 野田川間中
 14.25 井上 弦月(3) 流山常盤松中
 15.80 常 旭明(3) 野田福田中
 DNS 水行 啓人(3) 野田北部中
予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 11.80 溝上 優空(3) 野田岩名中
2位 12.25 入江 遼(3) 流山おおたかの森中
3位 12.39 竹内 幸輔(3) 野田二中
4位 12.59 大塚 友人(3) 流山西初石中
5位 14.49 福島 秀信(3) 野田福田中
 DNS 荒川 倖哉(3) 野田北部中
 12.98 染谷 祥太(3) 流山東部中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 11.64 大森 奏人(3) 流山常盤松中
2位 12.18 高松 将太(3) 野田南部中
3位 12.74 栗田 龍空(3) 野田北部中
4位 13.32 川越 琉偉(3) 野田木間ケ瀬中
 13.65 小林 航大(3) 野田二川中
 12.61 杉山 健太(3) 流山おおたかの森中
 12.76 東山 蒼空(3) 流山東部中
 13.19 松本 晄希(3) 流山北部中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.28 半藤 琉稀(3) 流山東部中
2位 12.57 伊藤 虎太郎(3) 野田木間ケ瀬中
 DNS 能勢 真輝(3) 流山おおたかの森中
 14.77 松本 裕翔(3) 流山南部中
 DNS 斎藤 司(3) 南流山中
 12.53 高橋 秀敏(3) 流山常盤松中
 13.15 大山 喜市(3) 野田一中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 11.41 舘 侑規(3) 流山北部中
2位 11.52 大森 奏人(3) 流山常盤松中
3位 11.58 キアン ロンキリオ(3) 野田一中
4位 11.73 大坪 勇貴(3) 野田岩名中
5位 11.80 溝上 優空(3) 野田岩名中
6位 11.96 本田 健大(3) 流山東部中
7位 12.04 立原 珠惟(3) 流山南部中
8位 12.10 須永 琉也(3) 流山常盤松中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.94 渡辺 永翔(3) 野田川間中
2位 27.44 金子 歩(3) 野田木間ケ瀬中
3位 27.61 新谷 隼優瞬(2) 流山八木中
4位 28.27 政田 海翔(2) 野田北部中
5位 29.03 小島 瑳久(2) 野田北部中
6位 29.83 石原 春哉(1) 野田福田中
7位 32.34 小原 優和(1) 野田福田中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 25.42 中村 龍清(3) 流山おおたかの森中
2位 25.69 島村 歩志(3) 野田川間中
3位 25.74 新岡 明日翔(3) 流山南部中
4位 26.05 古平 比呂人(2) 南流山中
5位 26.26 松本 拓磨(3) 野田二中
6位 26.57 菅原 寛人(3) 流山おおたかの森中
7位 26.78 山本 陽祐(2) 南流山中
8位 27.04 米野 練(2) 流山東深井中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 23.92 キアン ロンキリオ(3) 野田一中
2位 24.62 長内 琢海(3) 流山東部中
3位 24.95 福島 天司(3) 野田南部中
4位 24.98 川畑 建大(3) 流山東部中
5位 25.13 亀山 勇太(3) 野田二川中
6位 25.18 田中 琉偉(3) 流山東深井中
7位 25.31 伊藤 虎太郎(3) 野田木間ケ瀬中
8位 25.34 染谷 亜怜(3) 野田一中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 23.36 舘 侑規(3) 流山北部中
2位 23.65 溝上 優空(3) 野田岩名中
3位 23.90 大森 奏人(3) 流山常盤松中
4位 23.95 鈴木 雄馬(3) 流山南部中
5位 24.06 大坪 勇貴(3) 野田岩名中
6位 24.43 高松 将太(3) 野田南部中
7位 24.46 須永 琉也(3) 流山常盤松中
8位 24.63 岡田 広之(3) 流山北部中
タイムレース 1組
1位 57.01 根岸 優斗(2) 野田一中
2位 60.19 鈴木 喜大(3) 野田北部中
3位 60.95 花沢 祐利(3) 野田二川中
4位 61.33 古舘 佑麻(2) 流山北部中
5位 62.72 北上 瑛士(2) 流山常盤松中
6位 63.66 神田 晏希(2) 野田一中
 DNS 浜野 春翔(2) 野田二中
タイムレース 2組
1位 55.63 石塚 光琉(3) 流山東部中
2位 57.86 長内 琢海(3) 流山東部中
3位 58.24 横山 廉(2) 南流山中
4位 58.27 増田 陽介(2) 南流山中
5位 58.97 佐藤 快晴(3) 流山常盤松中
6位 61.33 村松 瑛(2) 野田川間中
7位 63.53 引原 青空(2) 流山南部中
 63.42 川野 日々輝(3) 流山東部中
タイムレース 3組
1位 52.77 川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 54.35 アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
3位 54.88 千葉 聖輝(3) 野田北部中
4位 55.62 倉部 翔輝(3) 野田岩名中
5位 55.82 中村 琉生(3) 野田南部中
6位 58.10 小林 春輝(3) 野田岩名中
 DNS 石山 輝空(3) 野田南部中
 DSQ 藤田 隆成(3) 流山南部中
タイムレース 1組
1位 2.19.89 中村 柊平(3) 南流山中
2位 2.21.75 古舘 佑麻(2) 流山北部中
3位 2.21.91 沖山 真希人(2) 流山常盤松中
4位 2.24.05 姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中
5位 2.24.84 鹿島 戒斗(2) 野田二中
6位 2.33.03 永田 拓磨(2) 流山八木中
7位 2.48.10 浜村 昂佑(1) 野田北部中
タイムレース 2組
1位 2.13.36 野本 虎太郎(3) 野田東部中
2位 2.15.10 上野 恭太郎(3) 野田北部中
3位 2.15.16 岡野 蒼人(2) 野田二中
4位 2.16.20 石井 智紀(3) 野田東部中
5位 2.21.37 箭内 征人(2) 野田川間中
6位 2.21.77 黒岩 敦斗(3) 流山常盤松中
7位 2.27.79 松山 大悟(3) 流山おおたかの森中
タイムレース 3組
1位 2.06.53 宇佐見 逞(3) 野田福田中
2位 2.09.53 石川 和馬(3) 野田福田中
3位 2.09.75 神田 晴貴(3) 野田木間ケ瀬中
4位 2.09.90 山崎 正晴(2) 流山東深井中
5位 2.11.33 関根 広大(2) 野田南部中
6位 2.13.94 水津 幸大(2) 流山南部中
7位 2.15.44 中山 湧喜(3) 野田一中
8位 2.16.23 逆井 結貴(3) 野田岩名中
タイムレース 4組
1位 1.58.77 川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.03.94 荒井 大翔(3) 野田一中
3位 2.03.97 大須賀 陽人(3) 流山南部中
4位 2.04.56 山田 蒼太(3) 南流山中
5位 2.05.15 中村 琉生(3) 野田南部中
6位 2.11.23 北岡 良介(3) 野田二川中
7位 2.12.77 荒川 羚(3) 野田岩名中
8位 2.20.21 武 龍星(3) 流山八木中
タイムレース 1組
1位 4.46.73 本田 匠(2) 流山おおたかの森中
2位 4.47.61 梅田 晴斗(2) 流山東深井中
3位 4.48.47 中山 将馬(3) 野田二中
4位 4.51.40 金子 知寛(2) 野田福田中
5位 4.52.10 真鍋 史人(2) おおぐろの森中
6位 4.54.05 双川 翔聖(2) 野田川間中
7位 4.55.74 大橋 柚和(3) 流山西初石中
8位 4.57.75 永田 拓磨(2) 流山八木中
9位 5.04.87 佐藤 伸樹(3) 野田北部中
10位 5.12.04 鈴木 穂高(2) おおぐろの森中
11位 5.20.89 笹本 響輝(3) 野田東部中
12位 5.50.29 吉成 崇佑(2) 流山西初石中
 5.25.06 杉山 悠磨(3) 南流山中
 4.54.97 石井 大遥(3) 野田木間ケ瀬中
 4.54.43 森田 優(3) 野田一中
 4.44.71 京谷 弦(3) 流山南部中
タイムレース 2組
1位 4.34.13 小山 修司(2) 野田北部中
2位 4.35.41 川越 琉偉(3) 野田木間ケ瀬中
3位 4.35.47 須賀 雄哉(2) 流山南部中
4位 4.36.45 安崎 優斗(2) 流山東深井中
5位 4.41.48 中野 佑希(2) 野田二中
6位 4.41.74 高崎 悠(3) 野田岩名中
7位 4.43.04 梶 煌人(2) 流山東部中
8位 4.45.22 菅原 凱円(3) 野田福田中
9位 4.45.70 吉野 遼樹(3) 流山おおたかの森中
10位 4.46.33 落合 汐音(3) 南流山中
11位 4.54.95 田中 駿(3) 野田東部中
12位 4.56.72 永瀬 力(3) 流山東部中
 4.43.16 金子 亮平(3) 流山北部中
 4.33.56 瓜田 陽輝(3) 流山南部中
 4.37.18 村越 光希(3) 流山北部中
 4.37.33 松崎 世来(3) 流山北部中
タイムレース 3組
1位 4.12.55 島田 陽平(3) 流山北部中
2位 4.13.33 木村 洸太(2) 流山常盤松中
3位 4.16.00 大熊 寛和(2) 流山北部中
4位 4.17.52 浅村 蒼士(2) 野田南部中
5位 4.18.42 前田 陽向(3) 野田一中
6位 4.20.50 山上 永悟(2) 流山常盤松中
7位 4.21.43 石崎 翔(3) 野田岩名中
8位 4.22.38 小山 翔太郎(3) 野田南部中
9位 4.27.57 神田 晴貴(3) 野田木間ケ瀬中
10位 4.27.98 星 優安(2) 流山南部中
11位 4.29.92 北岡 良介(3) 野田二川中
12位 4.30.33 小島 尚貴(3) 野田二川中
13位 4.31.46 上田 梛月(2) 野田一中
14位 4.34.65 北村 陽向(3) 南流山中
15位 4.40.49 庄司 叶二郎(2) 流山八木中
 4.43.11 渡辺 耀介(3) 野田南部中
 4.27.24 吉岡 晃輝(3) 野田南部中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.57.21 船橋 亮太(1) 野田川間中
2位 5.01.34 黒崎 聡明(1) 野田一中
3位 5.05.34 中村 大悟(1) 野田福田中
4位 5.06.09 柳川 凌生(1) 流山北部中
5位 5.09.07 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
6位 5.09.70 上野 隼徹(1) 流山東部中
7位 5.10.35 山口 優真(1) 流山西初石中
8位 5.24.16 井奈 龍成(1) 野田岩名中
9位 5.24.29 沼中 光瑠(1) 南流山中
10位 5.28.90 斎藤 陽太(1) 野田北部中
11位 5.29.59 江本 優弥(1) 野田岩名中
12位 6.04.33 飯田 樹(1) 野田北部中
 DNS 馬場 竣己(1) おおぐろの森中
 DNS 小野寺 理仁(1) おおぐろの森中
 DNS 長島 圭吾(1) 流山北部中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.27.41 飯塚 篤弥(1) 野田南部中
2位 4.32.99 森田 侑吉(1) 流山南部中
3位 4.39.13 後藤 漣(1) 野田川間中
4位 4.49.54 徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中
5位 4.51.75 梅山 蒼司(1) 流山西初石中
6位 4.52.89 吉田 青(1) 流山おおたかの森中
7位 4.56.15 篠崎 唯月(1) 野田東部中
8位 4.56.57 兼松 翔大(1) 流山南部中
9位 4.56.63 金井 優空(1) 野田一中
10位 4.56.67 鈴木 鴻之介(1) 流山常盤松中
11位 5.01.15 植竹 優翔(1) 野田東部中
12位 5.04.25 松下 謙心(1) 南流山中
13位 5.10.77 椎山 十帆(1) 野田南部中
14位 5.17.21 小島 颯介(1) 流山常盤松中
 DNS 岡安 星周(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 亀井 遥人(1) 野田二中
タイムレース 1組
1位 9.58.86 藤原 快成(3) 流山西初石中
2位 10.01.03 刀祢 琥太郎(2) 野田南部中
3位 10.01.68 田中 陽二郎(3) 南流山中
4位 10.05.97 渡辺 圭織(2) 野田木間ケ瀬中
5位 10.06.92 塘 六偉人(2) 流山北部中
6位 10.11.81 近堂 雄大(3) 流山北部中
7位 10.16.74 井上 春樹(3) 流山おおたかの森中
8位 10.29.73 志賀 友喜(3) 野田北部中
9位 10.30.28 永瀬 力(3) 流山東部中
10位 10.35.43 森山 耀(3) 野田岩名中
11位 10.51.74 原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
12位 11.07.01 峯村 直浩(2) おおぐろの森中
13位 11.13.63 服部 春樹(2) 野田北部中
14位 12.13.04 弘永 凌大(2) 野田福田中
15位 12.52.42 海老原 里空(2) 野田福田中
 9.59.35 増沢 遥斗(3) 流山南部中
タイムレース 2組
1位 8.58.34 上杉 敦史(3) 流山常盤松中
2位 9.20.54 野口 稜将(3) 野田一中
3位 9.20.79 亀山 寿人(2) 野田一中
4位 9.34.01 松田 蓮(2) 野田岩名中
5位 9.35.07 多田 侑一郎(3) 流山おおたかの森中
6位 9.42.49 関根 進太郎(2) 野田南部中
7位 9.46.09 妹尾 安希裕(3) 流山南部中
8位 9.48.92 湯沢 芳優(3) 流山南部中
9位 9.57.23 庄司 叶二郎(2) 流山八木中
10位 9.58.40 野本 虎太郎(3) 野田東部中
11位 9.58.63 石井 智紀(3) 野田東部中
12位 10.00.12 鈴木 柊(3) 流山常盤松中
13位 10.19.93 武 龍星(3) 流山八木中
 10.18.60 長瀬 真広(3) 流山常盤松中
 DNS 小島 尚貴(3) 野田二川中
 DNS 山田 蒼太(3) 南流山中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 17.14 津崎 峰慶(3) 流山常盤松中
2位 19.12 飯島 悠斗(3) 野田二川中
3位 19.23 富田 大樹(2) 流山八木中
4位 21.26 金剛寺 遥大(2) 野田一中
5位 21.39 清水 義成(2) 野田南部中
6位 21.46 岡田 子翔(2) 野田一中
 DNS 小沢 諒太朗(2) 流山八木中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.00 根岸 永真(3) 南流山中
2位 17.18 本山 凌久(3) 野田二川中
3位 17.49 福田 奏空(3) 流山南部中
4位 17.74 中山 葵(2) 南流山中
5位 18.78 大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
6位 19.63 長野 快音(3) 流山常盤松中
7位 20.14 久住 琉牙(3) 野田木間ケ瀬中
 DSQ 程田 威吹(3) 流山南部中
タイムレース 1組
1位 47.14野田北部中
2位 48.63流山東深井中
3位 48.82福田中A
4位 50.50野田二川中
 DNS流山西初石中
タイムレース 2組
1位 47.04流山常盤松中
2位 47.63流山おおたかの森中
3位 48.24野田南部中
4位 48.50野田二中
5位 48.96南流山中
6位 49.74野田川間中
タイムレース 3組
1位 44.48野田岩名中
2位 45.70流山東部中
3位 46.09流山南部中
4位 46.54木間ケ瀬中A
5位 53.27流山北部中
 DSQ野田一中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.93野田南部中
2位 51.29野田北部中
3位 51.37流山八木中
4位 53.39福田中A
5位 53.75流山北部中
6位 54.08野田二中
7位 59.99流山東深井中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.52南流山中
2位 49.21野田一中
3位 49.30野田岩名中
4位 49.65野田川間中
5位 50.18流山南部中
6位 50.35流山東部中
7位 50.51流山常盤松中
8位 52.00木間ケ瀬中A
決勝
1位 1.76 臼井 颯(3) 南流山中
2位 1.73 白上 凌大(3) 野田岩名中
3位 1.73 福田 奏空(3) 流山南部中
4位 1.65 戸辺 慶一(3) 野田一中
5位 1.55 服部 航大(2) 野田岩名中
6位 1.55 宮崎 寛大(2) 流山南部中
7位 1.55 宮村 拓実(2) 南流山中
8位 1.55 津崎 峰慶(3) 流山常盤松中
9位 1.50 加賀谷 晃成(2) 野田木間ケ瀬中
9位 1.50 横川 歩海(3) 野田北部中
11位 1.40 スピンガル(2) 野田木間ケ瀬中
12位 1.40 青山 楽(3) 流山おおたかの森中
13位 1.30 平岩 隼(1) 野田一中
 NM 寺田 蒼萌(1) 野田福田中
 NM 小泉 祐葵(1) 野田二中
決勝
1位 6.42 (0.4) 中島 健太(3) 野田岩名中
2位 5.67 (1.5) 大島 花道(3) 野田北部中
3位 5.50 (0.1) 若鍋 良祐(3) 流山南部中
4位 5.49 (-0.4) 石塚 光琉(3) 流山東部中
5位 5.43 (-0.5) 佐藤 快晴(3) 流山常盤松中
6位 5.27 (-0.7) 吉岡 実輝(3) 野田南部中
7位 5.24 (-0.2) 福留 結大(3) 流山おおたかの森中
8位 5.23 (0.8) 佐田 雄哉(2) 流山南部中
9位 5.13 (0.5) 寺田 佑汰(2) 南流山中
10位 5.11 (-0.5) 伊藤 ひかり(3) 野田一中
11位 5.11 (0.5) 西村 直澄(3) 流山おおたかの森中
12位 5.04 (1.1) 井出 陽博(2) 流山八木中
13位 4.97 (1.0) 大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
14位 4.76 (1.0) 染谷 怜(3) 野田川間中
15位 4.76 (0.0) 吉原 悠峨(3) 流山東部中
16位 4.65 (0.6) 安田 渉(3) 野田川間中
17位 4.51 (0.3) 岡田 翔真(3) 流山常盤松中
18位 4.49 (-0.4) 三本 海斗(2) 南流山中
19位 4.37 (-0.2) 飯島 悠斗(3) 野田二川中
20位 4.32 (-0.5) 岡田 千明(2) 野田二川中
21位 4.17 (-0.2) 新谷 隼優瞬(2) 流山八木中
22位 4.08 (-0.3) 三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
 4.74 (-0.2) 上田 悠月(3) 流山南部中
 3.79 (0.2) 佐々木 慧太(3) 流山東部中
 DNS 吉江 凛空(3) 野田南部中
 DNS 岡田 恭太(2) 野田一中
 DNS 淡中 剣也(2) 野田北部中
決勝【中1】
1位 5.24 (-0.5) 山影 英汰(1) 野田岩名中
2位 5.13 (-0.4) 須賀 巧(1) 流山常盤松中
3位 5.07 (-1.0) 田中 光陽(1) 野田木間ケ瀬中
4位 5.06 (-0.2) 本間 瑞規(1) 野田岩名中
5位 4.88 (-0.2) 菅原 大飛(1) 野田一中
6位 4.87 (0.1) 宗像 航輝(1) 南流山中
7位 4.66 (0.5) 山本 愛斗(1) 野田福田中
8位 4.52 (-0.1) 菊沢 惺(1) 南流山中
9位 4.48 (0.6) 岡田 仁(1) 野田木間ケ瀬中
10位 4.43 (0.3) 片倉 悠成(1) 野田南部中
11位 4.37 (0.3) 松永 健(1) 流山南部中
12位 4.35 (0.2) 田中 大智(1) 流山おおたかの森中
13位 4.26 (0.0) ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
14位 4.23 (0.0) 中山 瑛太(1) 野田福田中
15位 4.12 (0.2) 酒井 悠輔(1) 野田一中
16位 4.09 (0.0) 手代木 悠斗(1) 野田南部中
17位 4.02 (0.4) 熊谷 奏大(1) 流山常盤松中
18位 4.01 (-0.1) 尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中
19位 4.00 (0.2) 松原 暖真(1) 流山南部中
20位 3.99 (0.8) 桃谷 宗弥(1) 野田北部中
21位 3.92 (-0.7) 高野 蒼太(1) 野田北部中
22位 3.91 (0.2) 松本 侑樹(1) 野田二中
23位 3.86 (-0.7) 能勢 和真(1) おおぐろの森中
24位 3.83 (-0.7) 小路 港大(1) 流山北部中
25位 3.82 (0.4) 内藤 悠基(1) 流山北部中
26位 3.70 (0.0) 斎藤 航輝(1) 流山八木中
27位 3.58 (-0.4) 大山 祐一朗(1) 流山八木中
28位 3.23 (0.3) 渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
決勝
1位 9.09 根岸 永真(3) 南流山中
2位 9.07 平石 蔵甫(2) 南流山中
3位 8.67 宮下 泰地(3) 野田南部中
4位 8.65 日浦 流芽(3) 野田木間ケ瀬中
5位 8.27 小谷 悠真(2) 流山南部中
6位 7.89 荻窪 陽生(3) 流山北部中
7位 7.79 服部 航大(2) 野田岩名中
8位 7.56 長野 快音(3) 流山常盤松中
9位 7.36 川上 大胤(3) 流山南部中
10位 7.35 栗原 拓海(3) 野田一中
11位 7.25 上野 龍真(2) 野田一中
12位 7.20 木村 真樹(3) 流山東部中
13位 7.16 宮田 一輝(2) 流山西初石中
14位 7.13 森 大輝(3) 野田福田中
15位 7.12 坂内 謙斗(2) 野田木間ケ瀬中
16位 6.21 稲垣 友我(2) 野田東部中
17位 5.95 片山 稜太(1) 野田福田中
18位 5.90 柏木 蓮(2) 野田南部中
19位 5.83 原口 優翔(2) 野田岩名中
20位 4.72 中山 和希(1) 野田二中
21位 4.12 浅菜 総介(1) 流山常盤松中
22位 3.56 松本 蒼史朗(1) 流山北部中
 DNS 屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.97 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
2位 14.31 黒崎 心晴(1) 野田一中
3位 14.53 井實 凛(1) 南流山中
4位 14.73 須永 晴香(1) 野田二中
5位 14.97 古谷 柚乃(1) 野田岩名中
6位 15.29 清嶌 玲花(1) 流山おおたかの森中
7位 17.29 田中 陽菜(1) 流山東深井中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.36 斎藤 愛華(1) 流山南部中
2位 13.88 清水 夏鈴(1) 流山八木中
3位 14.49 斎藤 礼奈(1) 野田一中
4位 14.75 相良 円馨(1) 流山北部中
5位 14.97 東風谷 美羽(1) 野田川間中
6位 15.18 森 雪璃綾(1) 野田岩名中
7位 16.55 中屋 七夕(1) おおぐろの森中
 DNS 根本 佳望(1) 野田福田中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.06 木村 凛(1) 流山西初石中
2位 14.56 荒井 わかな(1) 野田川間中
3位 14.75 松浦 爽香(1) 流山東部中
4位 14.92 岩崎 心遥(1) 野田北部中
5位 15.12 遠藤 愛歩(1) 野田二川中
6位 15.96 倉持 恋香音(1) 野田南部中
7位 15.98 小泉 柚奈(1) 流山八木中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.21 比嘉 杏樹(1) 南流山中
2位 14.49 君村 絢音(1) 野田東部中
3位 14.54 藤田 沙菜(1) 流山南部中
4位 14.77 永塚 美結奈(1) 野田二川中
5位 14.81 稲村 玲奈(1) 野田北部中
6位 15.63 神田 梨乃(1) 流山東深井中
7位 16.27 浅見 心都(1) 流山おおたかの森中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 14.36 関端 玲心(1) 流山北部中
2位 14.74 飯田 美桜(1) 野田木間ケ瀬中
3位 14.91 西山 和沙(1) 流山西初石中
4位 15.17 川畑 真尋(1) 流山東部中
5位 15.46 石川 琳夏(1) 流山常盤松中
6位 15.88 アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
7位 16.61 遠田 美礼(1) おおぐろの森中
 DNS 平田 喜穂(1) 野田南部中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.23 斎藤 愛華(1) 流山南部中
2位 13.67 清水 夏鈴(1) 流山八木中
3位 13.76 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
4位 13.93 木村 凛(1) 流山西初石中
5位 14.17 比嘉 杏樹(1) 南流山中
6位 14.31 黒崎 心晴(1) 野田一中
7位 14.34 関端 玲心(1) 流山北部中
8位 14.37 斎藤 礼奈(1) 野田一中
9位 14.37 君村 絢音(1) 野田東部中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.66 海野 美優(2) 野田南部中
2位 13.77 原 佑奈(2) 南流山中
3位 14.37 佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
4位 14.98 竹島 遥菜(2) 野田福田中
5位 15.04 有沢 花帆(2) 流山東深井中
6位 15.18 田中 柚葉(2) 野田一中
7位 15.35 相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
8位 15.93 岡本 芙羽(2) 流山おおたかの森中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.16 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
2位 13.74 染谷 凛(2) 流山西初石中
3位 14.15 深井 瑛心(2) 野田一中
4位 14.40 上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.48 須田 凛花(2) 流山北部中
6位 15.26 窪 瑞希(2) 流山東深井中
7位 15.89 高橋 百々葉(2) 野田二川中
8位 16.35 佐藤 帆花(2) 野田北部中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.98 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 13.93 中村 結芽(2) 野田岩名中
3位 14.04 柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
4位 14.56 鈴木 美紘(2) 流山南部中
5位 14.73 田島 陽奈子(2) 流山西初石中
6位 14.75 近藤 杏海(2) 南流山中
7位 15.87 石鍋 莉麻(2) 流山東部中
8位 16.33 木下 ゆほか(2) 流山おおたかの森中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.38 小原 あかり(2) 流山北部中
2位 13.90 樋田 香奈(2) 流山八木中
3位 13.98 田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
4位 14.30 小早川 里葵(2) 野田二中
5位 14.48 中村 百花(2) おおぐろの森中
6位 14.59 前田 桜空(2) 流山南部中
7位 15.85 秋山 舞桜(2) 野田福田中
8位 15.86 榊原 亜美(2) 流山東部中
決勝【中2】 (0.9)
1位 12.93 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 12.95 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 13.30 小原 あかり(2) 流山北部中
4位 13.52 原 佑奈(2) 南流山中
5位 13.56 海野 美優(2) 野田南部中
6位 13.67 染谷 凛(2) 流山西初石中
7位 13.87 樋田 香奈(2) 流山八木中
8位 13.90 中村 結芽(2) 野田岩名中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 13.68 瀬能 日奈多(3) 野田川間中
2位 13.77 大関 芽唯(3) 野田一中
3位 14.48 成田 可麗(3) 流山おおたかの森中
4位 14.51 吉田 奏美(3) 野田岩名中
 13.90 伊藤 瑠菜(3) 南流山中
 15.45 渡辺 美羽(3) 野田北部中
 15.46 丹羽 雫(3) 流山北部中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 13.72 梶岡 愛未(3) 南流山中
2位 13.73 河野 有桐(3) 流山八木中
3位 13.85 市村 姫奈(3) 流山北部中
4位 14.13 武藤 真彩(3) 野田二中
5位 14.59 横山 明日羽(3) 流山西初石中
6位 15.24 田村 そら(3) 野田北部中
7位 15.45 桑原 乃碧(3) 野田東部中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 13.69 遠藤 暖佳(3) 流山北部中
2位 13.93 杉崎 光希(3) 野田南部中
3位 14.03 狩谷 華(3) 流山南部中
4位 14.40 井上 つぐみ(3) 流山東部中
5位 14.92 池田 小桃(3) 流山西初石中
 14.29 北 杏香(3) 南流山中
 15.62 野口 夢叶(3) 野田北部中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 13.28 石井 さくら(3) 野田川間中
2位 13.39 鮎川 楓(3) 南流山中
3位 14.16 菊池 璃々華(3) 野田岩名中
4位 14.61 井野 央都(3) 野田北部中
5位 14.76 松島 亜美(3) 野田東部中
6位 15.09 中村 亜珠(3) 流山東深井中
 DNS 太田 百合花(3) 流山北部中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 13.62 中嶋 愛里(3) 流山南部中
2位 14.00 岩間 絢香(3) 野田南部中
3位 14.19 鈴木 七海(3) 流山八木中
4位 14.48 岡 柚希(3) 流山おおたかの森中
5位 14.71 寺西 希世楽(3) 野田一中
6位 14.73 曽田 愛実(3) 流山東部中
 DNS 山下 咲空(3) 流山東深井中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 13.21 石井 さくら(3) 野田川間中
2位 13.34 鮎川 楓(3) 南流山中
3位 13.45 中嶋 愛里(3) 流山南部中
4位 13.60 梶岡 愛未(3) 南流山中
5位 13.63 河野 有桐(3) 流山八木中
6位 13.69 遠藤 暖佳(3) 流山北部中
7位 13.70 瀬能 日奈多(3) 野田川間中
8位 13.73 大関 芽唯(3) 野田一中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 29.42 柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
2位 30.36 高田 華妃(2) おおぐろの森中
3位 30.73 輪田 こらる(3) 流山おおたかの森中
4位 31.30 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
5位 31.63 内海 結衣(3) 野田一中
6位 32.34 高橋 百々葉(2) 野田二川中
7位 33.61 秋山 舞桜(2) 野田福田中
 30.94 筒井 りろ(3) 野田一中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 29.49 宮崎 瑠奈(3) 野田木間ケ瀬中
2位 29.55 岡田 琉那(3) 野田川間中
3位 30.06 内田 くるみ(3) 流山おおたかの森中
4位 30.66 曽田 愛実(3) 流山東部中
5位 31.08 永塚 美結奈(1) 野田二川中
6位 31.56 中村 亜珠(3) 流山東深井中
7位 32.29 永田 侑愛(1) 野田北部中
 DNS 赤塚 琉水(1) 野田北部中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 28.27 杉崎 光希(3) 野田南部中
2位 28.75 海野 美優(2) 野田南部中
3位 29.03 成住 薫(3) 流山南部中
4位 29.52 斎藤 優花(3) 流山北部中
5位 29.64 井上 つぐみ(3) 流山東部中
6位 30.07 菊池 璃々華(3) 野田岩名中
 DNS 安生 奈々恵(3) 野田一中
 DNS 石井 さくら(3) 野田川間中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 26.86 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 27.11 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 27.77 鮎川 楓(3) 南流山中
4位 27.89 小原 あかり(2) 流山北部中
5位 27.99 河野 有桐(3) 流山八木中
6位 28.05 梶岡 愛未(3) 南流山中
7位 28.55 中嶋 愛里(3) 流山南部中
 DNS 杉本 百音(2) 流山八木中
タイムレース 1組
1位 2.50.19 吉村 花菜(1) 流山南部中
2位 2.53.61 今村 美南(1) 流山東深井中
3位 2.56.29 大和 澄玲(1) 野田南部中
4位 2.56.59 高橋 結萌(1) 流山東部中
5位 3.01.92 内山 果奈美(3) 野田二川中
6位 3.15.63 佐藤 柚那(1) 流山東深井中
タイムレース 2組
1位 2.44.72 山尾 らら(1) 流山おおたかの森中
2位 2.49.12 山野内 歩奈(3) 野田二川中
3位 2.49.48 土田 芽来(1) 流山常盤松中
4位 2.49.73 桑原 琉乃(1) 野田東部中
5位 2.50.05 松井 友香(2) 野田南部中
 DNS 岡田 心優(3) 野田東部中
 2.53.15 西村 悠奈(3) 野田木間ケ瀬中
タイムレース 3組
1位 2.38.62 泰楽 実希(2) 野田一中
2位 2.39.15 大沢 実結(2) 流山北部中
3位 2.39.51 橋場 真優(1) 流山東部中
4位 2.39.70 加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
5位 2.40.81 高橋 咲和(2) 流山南部中
6位 2.52.27 松野 咲楽(3) 流山おおたかの森中
 DNS 神山 采希(3) 流山南部中
タイムレース 4組
1位 2.34.33 斎藤 姫梨(3) 野田川間中
2位 2.35.66 渡辺 結衣菜(3) 野田北部中
3位 2.36.34 井口 瑠唯(2) 流山西初石中
4位 2.38.82 土志田 実桜(2) 野田川間中
5位 2.42.29 真鍋 このみ(1) 野田一中
6位 2.42.70 宮崎 瑠奈(3) 野田木間ケ瀬中
7位 2.45.19 藤本 彩香(3) 流山常盤松中
タイムレース 5組
1位 2.25.41 新明 樹里花(3) 野田北部中
2位 2.25.80 榎本 陽菜(1) 野田福田中
3位 2.29.02 中山 佳那子(2) 南流山中
4位 2.29.11 森本 杏樹(3) 野田岩名中
5位 2.30.57 茨木 日南子(3) 流山西初石中
 DNS 西田 悠花(3) 南流山中
 DNS 須賀 紬(1) 野田岩名中
タイムレース 1組
1位 5.20.35 丹治 唯衣(2) おおぐろの森中
2位 5.27.65 大久保 海葵(3) 流山東部中
3位 5.28.41 斎藤 樹里(2) 野田南部中
4位 5.33.98 斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中
5位 5.40.09 山野内 歩奈(3) 野田二川中
6位 5.41.42 山崎 心晴(3) 流山西初石中
7位 5.41.80 平沢 陽花(1) 野田南部中
8位 5.43.22 浅見 真央(2) 野田川間中
9位 5.45.74 渡辺 美桜(3) 野田東部中
10位 5.49.42 桜井 志織(1) 流山おおたかの森中
11位 6.01.80 岡田 心優(3) 野田東部中
12位 6.12.46 内山 果奈美(3) 野田二川中
 5.57.46 新井 香名(3) 野田二中
 5.42.04 高橋 心美(3) 野田北部中
 5.45.58 三倉 ひなた(3) 流山南部中
 DNS 高橋 優花(3) 野田一中
 6.04.85 山本 綾乃(3) 野田一中
タイムレース 2組
1位 4.41.38 天羽 海乃(2) 野田岩名中
2位 4.50.02 新明 樹里花(3) 野田北部中
3位 5.05.67 荒井 夏希(3) 野田川間中
4位 5.06.69 鈴木 恵佳(3) 野田一中
5位 5.10.57 根本 藍子(3) 野田岩名中
6位 5.12.84 内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
7位 5.12.94 中山 佳那子(2) 南流山中
8位 5.14.39 齋藤 花凛(3) 流山南部中
9位 5.16.40 坪田 華歩(2) 野田一中
10位 5.17.11 三輪 明日香(2) 流山西初石中
11位 5.19.14 松本 沙良(3) 野田二中
12位 5.21.12 山本 真緒(3) 流山常盤松中
13位 5.22.34 桧山 愛(2) 野田二中
14位 5.22.57 大沢 実結(2) 流山北部中
15位 5.23.47 今泉 寧々花(2) 野田北部中
 DNS 今井 菜々(1) 流山南部中
 DNS 西田 悠花(3) 南流山中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 19.65 高田 華妃(2) おおぐろの森中
2位 20.51 梶原 雫(2) 野田一中
3位 22.15 上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
4位 22.55 阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
5位 22.62 花沢 一袈(1) 野田二川中
 DNS 深井 心音(1) 野田二川中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 18.72 西山 和沙(1) 流山西初石中
2位 19.48 根本 静流(3) 南流山中
3位 19.92 沢田 果音(3) 流山おおたかの森中
4位 20.66 窪 瑞希(2) 流山東深井中
5位 20.80 鈴木 朱織(1) 流山北部中
 19.88 門井 萌笑(3) 野田岩名中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 18.02 森崎 若葉(3) 流山北部中
2位 18.45 船木 朱莉(2) 野田岩名中
3位 18.60 前田 桜空(2) 流山南部中
4位 19.22 吉田 奏美(3) 野田岩名中
5位 19.74 川畑 真尋(1) 流山東部中
6位 20.81 鈴木 七海(3) 流山八木中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 16.12 深道 美瑠(3) 南流山中
2位 16.30 大関 芽唯(3) 野田一中
3位 16.42 小倉 花奈(3) 流山東部中
4位 16.68 武藤 真彩(3) 野田二中
5位 17.02 木内 陽向花(3) 野田南部中
6位 17.81 三原 沙恵(3) 流山西初石中
7位 19.27 伊東 美雨(3) 流山八木中
タイムレース 1組
1位 53.01流山八木中
2位 55.01木間ケ瀬中A
3位 56.18野田二中
4位 56.31流山西初石中
5位 56.45野田北部中
6位 56.78流山東部中
7位 57.63野田東部中
8位 58.10流山東深井中
タイムレース 2組
1位 51.99南流山中
2位 52.44流山南部中
3位 52.49野田南部中
4位 53.16野田岩名中
5位 53.19流山北部中
6位 53.46野田川間中
7位 53.75野田一中
8位 54.40流山おおたかの森中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.91流山常盤松中
2位 56.72おおぐろの森中A
3位 58.56流山東部中
4位 58.65木間ケ瀬中A
5位 60.50野田二川中
 DSQ野田北部中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.10南流山中
2位 55.63野田一中
3位 56.09流山南部中
4位 56.11野田岩名中
5位 57.03野田川間中
6位 62.03流山北部中
 DNS流山西初石中
決勝
1位 1.45 鈴木 美紘(2) 流山南部中
2位 1.35 寒河江 祐菜(3) 流山おおたかの森中
3位 1.35 竹内 りょう(3) 野田一中
4位 1.30 小倉 夕奈(2) 南流山中
5位 1.30 倉持 恋香音(1) 野田南部中
6位 1.30 薮 明香理(3) 流山おおたかの森中
7位 1.25 駒津 心音(3) 流山西初石中
8位 1.25 武田 恵(3) 流山北部中
9位 1.25 山田 瞳(1) 野田木間ケ瀬中
10位 1.25 新井 菜々帆(3) 流山南部中
11位 1.20 川畑 咲己(1) 流山東部中
12位 1.20 加藤 七海(1) 野田北部中
13位 1.15 磯本 希音(3) 野田岩名中
14位 1.10 岩瀬 泉希(2) 野田一中
 DNS 穂積 仁愛(2) 野田岩名中
決勝
1位 5.00 (0.0) 原 佑奈(2) 南流山中
2位 4.61 (0.8) 福田 妃来(3) 野田一中
3位 4.55 (-0.4) 杉本 百音(2) 流山八木中
4位 4.50 (-0.8) 田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
5位 4.50 (-0.5) 柴田 明奈(3) 南流山中
6位 4.50 (-0.3) 瀬能 日奈多(3) 野田川間中
7位 4.25 (0.5) 木内 陽向花(3) 野田南部中
8位 4.25 (-0.2) 伊藤 空音(3) 流山おおたかの森中
9位 4.17 (-0.4) 上村 凛(3) 野田南部中
10位 4.07 (0.2) 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
11位 4.05 (-0.4) 中村 結芽(2) 野田岩名中
12位 4.03 (-0.8) 坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
13位 4.03 (0.3) 伊東 美雨(3) 流山八木中
14位 4.01 (-0.1) 竹島 遥菜(2) 野田福田中
15位 3.96 (-0.4) 小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
16位 3.84 (0.0) 池田 小桃(3) 流山西初石中
17位 3.80 (-0.6) 榊原 亜美(2) 流山東部中
18位 3.80 (-1.0) 須田 凛花(2) 流山北部中
19位 3.79 (-0.3) 平賀 詩音(2) 野田二中
20位 3.74 (-0.4) 関根 真莉愛(2) 流山北部中
21位 3.65 (-0.1) 田島 陽奈子(2) 流山西初石中
22位 3.58 (0.1) 関根 心華(3) 野田川間中
23位 3.55 (-0.3) 相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
24位 3.54 (-1.0) 下内 涼(2) 流山南部中
25位 3.36 (-0.7) 石鍋 莉麻(2) 流山東部中
 NM 勝田 真悠(2) 野田一中
 DNS 山下 咲空(3) 流山東深井中
 3.44 (0.2) 新井 優奈(3) 野田木間ケ瀬中
 3.42 (-0.3) 井野 実咲(3) 野田岩名中
決勝【中1】
1位 4.42 (0.4) 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
2位 4.33 (0.3) 比嘉 杏樹(1) 南流山中
3位 4.16 (0.4) 藤田 沙菜(1) 流山南部中
4位 4.07 (-0.1) 相良 円馨(1) 流山北部中
5位 4.00 (-0.5) 飯田 美桜(1) 野田木間ケ瀬中
6位 3.89 (-0.8) 松浦 爽香(1) 流山東部中
7位 3.80 (-0.3) 岡野 まみ(1) 流山南部中
8位 3.77 (-0.2) 戸辺 ひなた(1) 南流山中
9位 3.73 (-0.6) 佐久間 心優(1) 野田一中
10位 3.68 (-0.2) 森 雪璃綾(1) 野田岩名中
11位 3.59 (0.5) 小泉 柚奈(1) 流山八木中
12位 3.46 (0.2) 小谷津 莉緒(1) 流山北部中
13位 3.45 (-0.2) 大橋 麗華(1) 流山常盤松中
14位 3.44 (-0.5) 小山 紗也(1) 野田北部中
15位 3.33 (-0.3) 石原 心(1) 野田北部中
16位 3.32 (-0.8) 古谷 柚乃(1) 野田岩名中
17位 3.26 (0.1) 長内 愛季(1) 流山東部中
18位 3.23 (-0.1) 中村 彩世(1) 流山西初石中
19位 3.21 (0.6) 筒井 るか(1) 野田一中
20位 3.08 (-0.8) 遠田 美礼(1) おおぐろの森中
21位 2.88 (0.8) 中屋 七夕(1) おおぐろの森中
 DNS 小林 愛椰菜(1) 野田二川中
 DNS RAHIM Rehab(1) 野田二川中
 DNS 清水 夏鈴(1) 流山八木中
 DNS 椎名 桜帆(1) 流山西初石中
 DNS 平田 喜穂(1) 野田南部中
決勝
1位 10.40 松永 羽那(3) 流山南部中
2位 8.59 松浦 侑瑞(3) 野田川間中
3位 8.57 戸井田 わかな(3) 野田南部中
4位 8.35 柴田 明奈(3) 南流山中
5位 8.28 松岡 美春(3) 流山おおたかの森中
6位 7.30 有永 音羽(3) 流山北部中
7位 7.29 秋田 華花(2) 野田岩名中
8位 7.03 古橋 紗綾(2) 野田木間ケ瀬中
9位 6.96 鈴木 桃葉(3) 流山おおたかの森中
10位 6.83 中村 百花(2) おおぐろの森中
11位 6.76 下内 涼(2) 流山南部中
12位 6.67 小平 藍沙(1) 野田北部中
13位 6.56 深田 羽鈴(3) 野田川間中
14位 6.43 小倉 花奈(3) 流山東部中
15位 6.43 白井 楓夏(2) 南流山中
16位 6.25 大手山 柚宇(2) 野田木間ケ瀬中
17位 5.74 小川 千津子(1) 流山北部中
18位 5.34 菊本 紬(3) 流山東部中
19位 5.23 森田 明(1) 野田一中
20位 3.64 荒井 七海(1) 野田一中
 DNS 千葉 寧々花(3) 野田南部中
 DNS 岡田 日渚(2) 野田岩名中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.41(-0.3) 決勝【中3】
        舘 侑規(3) 流山北部中
2位 11.52(-0.3) 決勝【中3】
        大森 奏人(3) 流山常盤松中
3位 11.58(-0.3) 決勝【中3】
        キアン ロンキリオ(3) 野田一中
4位 11.64(-0.7) 予選【中3】 6組
        大森 奏人(3) 流山常盤松中
4位 11.64(-0.6) 予選【中3】 4組
        舘 侑規(3) 流山北部中
6位 11.73(-0.3) 決勝【中3】
        大坪 勇貴(3) 野田岩名中
7位 11.77(0.4) 予選【中3】 2組
        キアン ロンキリオ(3) 野田一中
8位 11.80(-0.3) 決勝【中3】
        溝上 優空(3) 野田岩名中
8位 11.80(-0.3) 予選【中3】 5組
        溝上 優空(3) 野田岩名中
10位 11.81(0.3) 決勝【中2】
        木全 吟慈(2) 野田一中
10位 11.81(0.3) 決勝【中2】
        吉田 悠希(2) 野田岩名中
12位 11.82(0.5) 予選【中2】 1組
        吉田 悠希(2) 野田岩名中
13位 11.94(0.2) 予選【中2】 2組
        木全 吟慈(2) 野田一中
13位 11.94(-0.6) 予選【中3】 4組
        大坪 勇貴(3) 野田岩名中
15位 11.96(-0.3) 決勝【中3】
        本田 健大(3) 流山東部中
16位 11.99(0.3) 決勝【中2】
        高橋 謙志郎(2) 野田北部中
17位 12.04(-0.3) 決勝【中3】
        立原 珠惟(3) 流山南部中
17位 12.04(-0.6) 予選【中3】 3組
        本田 健大(3) 流山東部中
19位 12.06(0.5) 予選【中3】 1組
        立原 珠惟(3) 流山南部中
20位 12.10(-0.3) 決勝【中3】
        須永 琉也(3) 流山常盤松中
21位 12.14(-0.6) 予選【中3】 3組
        須永 琉也(3) 流山常盤松中
22位 12.16(0.0) 予選【中2】 4組
        高橋 謙志郎(2) 野田北部中
23位 12.18(-0.7) 予選【中3】 6組
        高松 将太(3) 野田南部中
24位 12.23(0.4) 予選【中3】 2組
        程田 威吹(3) 流山南部中
25位 12.25(0.3) 予選【中2】 3組
        大久保 蒼志(2) 野田福田中
25位 12.25(-0.3) 予選【中3】 5組
        入江 遼(3) 流山おおたかの森中
27位 12.26(-0.6) 予選【中3】 4組
        亀山 勇太(3) 野田二川中
27位 12.26(0.2) 予選【中2】 2組
        井出 陽博(2) 流山八木中
29位 12.27(0.3) 決勝【中2】
        井出 陽博(2) 流山八木中
30位 12.28(-0.4) 予選【中3】 7組
        半藤 琉稀(3) 流山東部中
30位 12.28(0.3) 決勝【中2】
        佐野 颯太(2) 流山東深井中
32位 12.29(0.0) 予選【中2】 5組
        アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
33位 12.34(0.3) 決勝【中2】
        森 未来哉(2) 流山南部中
34位 12.36(0.3) 決勝【中2】
        アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
34位 12.36(0.3) 決勝【中2】
        大久保 蒼志(2) 野田福田中
34位 12.36(0.2) 予選【中2】 2組
        森 未来哉(2) 流山南部中
37位 12.37(0.0) 予選【中2】 4組
        佐野 颯太(2) 流山東深井中
38位 12.38(0.3) 予選【中2】 3組
        田中 翔(2) 野田一中
39位 12.39(-0.3) 予選【中3】 5組
        竹内 幸輔(3) 野田二中
40位 12.42(-0.6) 予選【中3】 3組
        西村 直澄(3) 流山おおたかの森中
41位 12.43(0.5) 予選【中2】 1組
        瀬能 輝(2) 野田川間中
41位 12.43(0.0) 予選【中2】 5組
        高須賀 遥人(2) 野田岩名中
43位 12.45(0.4) 予選【中3】 2組
        田中 琉偉(3) 流山東深井中
44位 12.50(0.5) 予選【中3】 1組
        平田 湊大(3) 野田南部中
45位 12.52(0.4) 予選【中3】 2組
        森 泰己(3) 野田二中
46位 12.53(-0.4) 予選【中3】 7組
        高橋 秀敏(3) 流山常盤松中
47位 12.57(-0.4) 予選【中3】 7組
        伊藤 虎太郎(3) 野田木間ケ瀬中
48位 12.59(-0.3) 予選【中3】 5組
        大塚 友人(3) 流山西初石中
49位 12.61(0.0) 予選【中2】 4組
        富田 大樹(2) 流山八木中
49位 12.61(-0.7) 予選【中3】 6組
        杉山 健太(3) 流山おおたかの森中
51位 12.67(0.0) 予選【中2】 5組
        田中 佑弥(2) 流山常盤松中
52位 12.68(0.5) 予選【中3】 1組
        本山 凌久(3) 野田二川中
53位 12.73(0.5) 予選【中2】 1組
        奥村 隼(2) 野田福田中
53位 12.73(0.5) 予選【中3】 1組
        根本 寛大(3) 流山北部中
55位 12.74(-0.7) 予選【中3】 6組
        栗田 龍空(3) 野田北部中
56位 12.75(0.5) 予選【中3】 1組
        小平 昊(3) 野田北部中
57位 12.76(-0.7) 予選【中3】 6組
        東山 蒼空(3) 流山東部中
57位 12.76(0.4) 予選【中1】 4組
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
59位 12.79(0.1) 決勝【中1】
        伊藤 凛(1) 野田南部中
60位 12.80(0.3) 予選【中2】 3組
        大森 蒼大(2) 流山おおたかの森中
60位 12.80(0.2) 予選【中1】 5組
        伊藤 凛(1) 野田南部中
60位 12.80(0.4) 予選【中3】 2組
        島村 歩志(3) 野田川間中
63位 12.84(0.3) 予選【中2】 3組
        宮村 拓実(2) 南流山中
64位 12.85(0.1) 決勝【中1】
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
65位 12.86(0.0) 予選【中2】 5組
        増田 陽介(2) 南流山中
65位 12.86(-0.6) 予選【中3】 3組
        梶原 将直(3) 野田二中
65位 12.86(-0.6) 予選【中3】 4組
        栗原 健(3) 野田一中
68位 12.89(0.2) 予選【中2】 2組
        大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
69位 12.90(0.4) 予選【中1】 4組
        山影 英汰(1) 野田岩名中
69位 12.90(0.5) 予選【中2】 1組
        古山 雄翔(2) 流山常盤松中
71位 12.92(0.1) 決勝【中1】
        菊沢 惺(1) 南流山中
72位 12.98(-0.3) 予選【中3】 5組
        染谷 祥太(3) 流山東部中
73位 13.00(-0.6) 予選【中3】 3組
        宇佐見 海斗(3) 野田福田中
74位 13.03(0.1) 決勝【中1】
        山影 英汰(1) 野田岩名中
75位 13.05(0.0) 予選【中2】 5組
        大山 陸(2) 野田北部中
75位 13.05(0.6) 予選【中1】 2組
        松川 司(1) 野田川間中
77位 13.07(0.9) 予選【中1】 3組
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
78位 13.09(0.6) 予選【中1】 2組
        菊沢 惺(1) 南流山中
78位 13.09(0.1) 決勝【中1】
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
80位 13.11(-0.6) 予選【中3】 4組
        渡辺 永翔(3) 野田川間中
80位 13.11(0.1) 決勝【中1】
        松川 司(1) 野田川間中
82位 13.12(0.0) 予選【中2】 4組
        山本 ジャネ(2) 野田川間中
83位 13.14(0.1) 決勝【中1】
        陳 思宇(1) 南流山中
84位 13.15(-0.4) 予選【中3】 7組
        大山 喜市(3) 野田一中
85位 13.16(0.2) 予選【中2】 2組
        宮田 一輝(2) 流山西初石中
86位 13.18(0.5) 予選【中2】 1組
        新町 共生(2) 流山南部中
87位 13.19(0.3) 予選【中1】 1組
        西村 和真(1) 野田北部中
87位 13.19(-0.7) 予選【中3】 6組
        松本 晄希(3) 流山北部中
89位 13.20(0.3) 予選【中1】 1組
        陳 思宇(1) 南流山中
90位 13.21(0.1) 決勝【中1】
        西村 和真(1) 野田北部中
91位 13.23(0.2) 予選【中2】 2組
        安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
92位 13.30(0.6) 予選【中1】 2組
        高浦 佑太(1) 野田北部中
93位 13.32(0.0) 予選【中2】 5組
        木村 秀一(2) 流山東部中
93位 13.32(-0.7) 予選【中3】 6組
        川越 琉偉(3) 野田木間ケ瀬中
95位 13.34(0.3) 予選【中2】 3組
        小林 瑞希(2) 流山東部中
96位 13.36(0.9) 予選【中1】 3組
        安田 光希(1) 流山南部中
97位 13.42(0.4) 予選【中1】 4組
        大野 喜也(1) 流山東部中
98位 13.43(0.2) 予選【中2】 2組
        大石 陽翔(2) 野田南部中
99位 13.48(0.2) 予選【中1】 5組
        加藤 翔太(1) 流山東部中
100位 13.49(-0.6) 予選【中3】 3組
        徳原 佑真(3) 流山北部中
101位 13.52(0.0) 予選【中2】 4組
        稲垣 友我(2) 野田東部中
102位 13.53(0.2) 予選【中1】 5組
        河合 隼佑(1) 流山おおたかの森中
103位 13.54(0.3) 予選【中1】 1組
        中山 拓海(1) 野田南部中
104位 13.56(0.6) 予選【中1】 2組
        赤井 翔(1) 流山南部中
105位 13.58(0.0) 予選【中2】 4組
        八木 崇太郎(2) 野田二中
106位 13.60(0.5) 予選【中2】 1組
        柏木 蓮(2) 野田南部中
107位 13.63(0.4) 予選【中3】 2組
        広野 真臣(3) 野田北部中
107位 13.63(0.9) 予選【中1】 3組
        田中 光陽(1) 野田木間ケ瀬中
109位 13.65(-0.7) 予選【中3】 6組
        小林 航大(3) 野田二川中
110位 13.66(0.3) 予選【中1】 1組
        宇佐見 陽(1) 野田福田中
111位 13.69(0.3) 予選【中1】 1組
        越川 玲大(1) 野田岩名中
112位 13.70(0.2) 予選【中1】 5組
        金子 佳澄(1) 流山北部中
113位 13.71(0.0) 予選【中2】 5組
        井川 実津弘(2) 流山東深井中
114位 13.76(0.5) 予選【中3】 1組
        紺野 春希(3) 流山常盤松中
115位 13.82(0.4) 予選【中3】 2組
        和田 陸斗(3) 流山常盤松中
116位 13.85(0.9) 予選【中1】 3組
        馬場 竣己(1) おおぐろの森中
117位 13.97(0.9) 予選【中1】 3組
        大八木 優羽(1) 野田福田中
118位 14.05(0.9) 予選【中1】 3組
        高橋 央(1) 流山常盤松中
119位 14.07(0.5) 予選【中3】 1組
        葭田 獅音(3) 野田岩名中
120位 14.16(0.2) 予選【中1】 5組
        花谷 都和(1) 流山西初石中
121位 14.25(-0.6) 予選【中3】 4組
        井上 弦月(3) 流山常盤松中
122位 14.31(0.3) 予選【中2】 3組
        小島 優人(2) 野田二中
122位 14.31(0.4) 予選【中1】 4組
        小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
124位 14.35(0.2) 予選【中1】 5組
        岡田 有翔(1) 野田二中
125位 14.40(0.3) 予選【中1】 1組
        斎藤 航輝(1) 流山八木中
126位 14.41(0.2) 予選【中1】 5組
        大山 祐一朗(1) 流山八木中
127位 14.43(0.4) 予選【中1】 4組
        高野 碧斗(1) 野田一中
128位 14.49(-0.3) 予選【中3】 5組
        福島 秀信(3) 野田福田中
129位 14.71(0.9) 予選【中1】 3組
        谷 隆太(1) 流山おおたかの森中
130位 14.73(0.3) 予選【中1】 1組
        田村 永遠(1) 流山東深井中
131位 14.77(-0.4) 予選【中3】 7組
        松本 裕翔(3) 流山南部中
132位 14.98(0.4) 予選【中3】 2組
        塩沢 海仁(3) 流山北部中
133位 15.23(0.6) 予選【中1】 2組
        中島 海(1) 野田東部中
134位 15.34(0.6) 予選【中1】 2組
        渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
135位 15.80(-0.6) 予選【中3】 4組
        常 旭明(3) 野田福田中
136位 16.27(0.4) 予選【中1】 4組
        岡村 一樹(1) 野田二中
ランキング
1位 23.36(-0.5) タイムレース 4組
        舘 侑規(3) 流山北部中
2位 23.65(-0.5) タイムレース 4組
        溝上 優空(3) 野田岩名中
3位 23.90(-0.5) タイムレース 4組
        大森 奏人(3) 流山常盤松中
4位 23.92(-0.4) タイムレース 3組
        キアン ロンキリオ(3) 野田一中
5位 23.95(-0.5) タイムレース 4組
        鈴木 雄馬(3) 流山南部中
6位 24.06(-0.5) タイムレース 4組
        大坪 勇貴(3) 野田岩名中
7位 24.43(-0.5) タイムレース 4組
        高松 将太(3) 野田南部中
8位 24.46(-0.5) タイムレース 4組
        須永 琉也(3) 流山常盤松中
9位 24.62(-0.4) タイムレース 3組
        長内 琢海(3) 流山東部中
10位 24.63(-0.5) タイムレース 4組
        岡田 広之(3) 流山北部中
11位 24.95(-0.4) タイムレース 3組
        福島 天司(3) 野田南部中
12位 24.98(-0.4) タイムレース 3組
        川畑 建大(3) 流山東部中
13位 25.13(-0.4) タイムレース 3組
        亀山 勇太(3) 野田二川中
14位 25.18(-0.4) タイムレース 3組
        田中 琉偉(3) 流山東深井中
15位 25.31(-0.4) タイムレース 3組
        伊藤 虎太郎(3) 野田木間ケ瀬中
16位 25.34(-0.4) タイムレース 3組
        染谷 亜怜(3) 野田一中
17位 25.42(0.1) タイムレース 2組
        中村 龍清(3) 流山おおたかの森中
18位 25.69(0.1) タイムレース 2組
        島村 歩志(3) 野田川間中
19位 25.74(0.1) タイムレース 2組
        新岡 明日翔(3) 流山南部中
20位 26.05(0.1) タイムレース 2組
        古平 比呂人(2) 南流山中
21位 26.26(0.1) タイムレース 2組
        松本 拓磨(3) 野田二中
22位 26.57(0.1) タイムレース 2組
        菅原 寛人(3) 流山おおたかの森中
23位 26.78(0.1) タイムレース 2組
        山本 陽祐(2) 南流山中
24位 26.94(-0.3) タイムレース 1組
        渡辺 永翔(3) 野田川間中
25位 27.04(0.1) タイムレース 2組
        米野 練(2) 流山東深井中
26位 27.44(-0.3) タイムレース 1組
        金子 歩(3) 野田木間ケ瀬中
27位 27.61(-0.3) タイムレース 1組
        新谷 隼優瞬(2) 流山八木中
28位 28.27(-0.3) タイムレース 1組
        政田 海翔(2) 野田北部中
29位 29.03(-0.3) タイムレース 1組
        小島 瑳久(2) 野田北部中
30位 29.83(-0.3) タイムレース 1組
        石原 春哉(1) 野田福田中
31位 32.34(-0.3) タイムレース 1組
        小原 優和(1) 野田福田中
ランキング
1位 52.77 タイムレース 3組
        川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 54.35 タイムレース 3組
        アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
3位 54.88 タイムレース 3組
        千葉 聖輝(3) 野田北部中
4位 55.62 タイムレース 3組
        倉部 翔輝(3) 野田岩名中
5位 55.63 タイムレース 2組
        石塚 光琉(3) 流山東部中
6位 55.82 タイムレース 3組
        中村 琉生(3) 野田南部中
7位 57.01 タイムレース 1組
        根岸 優斗(2) 野田一中
8位 57.86 タイムレース 2組
        長内 琢海(3) 流山東部中
9位 58.10 タイムレース 3組
        小林 春輝(3) 野田岩名中
10位 58.24 タイムレース 2組
        横山 廉(2) 南流山中
11位 58.27 タイムレース 2組
        増田 陽介(2) 南流山中
12位 58.97 タイムレース 2組
        佐藤 快晴(3) 流山常盤松中
13位 60.19 タイムレース 1組
        鈴木 喜大(3) 野田北部中
14位 60.95 タイムレース 1組
        花沢 祐利(3) 野田二川中
15位 61.33 タイムレース 2組
        村松 瑛(2) 野田川間中
15位 61.33 タイムレース 1組
        古舘 佑麻(2) 流山北部中
17位 62.72 タイムレース 1組
        北上 瑛士(2) 流山常盤松中
18位 63.42 タイムレース 2組
        川野 日々輝(3) 流山東部中
19位 63.53 タイムレース 2組
        引原 青空(2) 流山南部中
20位 63.66 タイムレース 1組
        神田 晏希(2) 野田一中
ランキング
1位 1.58.77 タイムレース 4組
        川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.03.94 タイムレース 4組
        荒井 大翔(3) 野田一中
3位 2.03.97 タイムレース 4組
        大須賀 陽人(3) 流山南部中
4位 2.04.56 タイムレース 4組
        山田 蒼太(3) 南流山中
5位 2.05.15 タイムレース 4組
        中村 琉生(3) 野田南部中
6位 2.06.53 タイムレース 3組
        宇佐見 逞(3) 野田福田中
7位 2.09.53 タイムレース 3組
        石川 和馬(3) 野田福田中
8位 2.09.75 タイムレース 3組
        神田 晴貴(3) 野田木間ケ瀬中
9位 2.09.90 タイムレース 3組
        山崎 正晴(2) 流山東深井中
10位 2.11.23 タイムレース 4組
        北岡 良介(3) 野田二川中
11位 2.11.33 タイムレース 3組
        関根 広大(2) 野田南部中
12位 2.12.77 タイムレース 4組
        荒川 羚(3) 野田岩名中
13位 2.13.36 タイムレース 2組
        野本 虎太郎(3) 野田東部中
14位 2.13.94 タイムレース 3組
        水津 幸大(2) 流山南部中
15位 2.15.10 タイムレース 2組
        上野 恭太郎(3) 野田北部中
16位 2.15.16 タイムレース 2組
        岡野 蒼人(2) 野田二中
17位 2.15.44 タイムレース 3組
        中山 湧喜(3) 野田一中
18位 2.16.20 タイムレース 2組
        石井 智紀(3) 野田東部中
19位 2.16.23 タイムレース 3組
        逆井 結貴(3) 野田岩名中
20位 2.19.89 タイムレース 1組
        中村 柊平(3) 南流山中
21位 2.20.21 タイムレース 4組
        武 龍星(3) 流山八木中
22位 2.21.37 タイムレース 2組
        箭内 征人(2) 野田川間中
23位 2.21.75 タイムレース 1組
        古舘 佑麻(2) 流山北部中
24位 2.21.77 タイムレース 2組
        黒岩 敦斗(3) 流山常盤松中
25位 2.21.91 タイムレース 1組
        沖山 真希人(2) 流山常盤松中
26位 2.24.05 タイムレース 1組
        姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中
27位 2.24.84 タイムレース 1組
        鹿島 戒斗(2) 野田二中
28位 2.27.79 タイムレース 2組
        松山 大悟(3) 流山おおたかの森中
29位 2.33.03 タイムレース 1組
        永田 拓磨(2) 流山八木中
30位 2.48.10 タイムレース 1組
        浜村 昂佑(1) 野田北部中
ランキング
1位 4.12.55 タイムレース 3組
        島田 陽平(3) 流山北部中
2位 4.13.33 タイムレース 3組
        木村 洸太(2) 流山常盤松中
3位 4.16.00 タイムレース 3組
        大熊 寛和(2) 流山北部中
4位 4.17.52 タイムレース 3組
        浅村 蒼士(2) 野田南部中
5位 4.18.42 タイムレース 3組
        前田 陽向(3) 野田一中
6位 4.20.50 タイムレース 3組
        山上 永悟(2) 流山常盤松中
7位 4.21.43 タイムレース 3組
        石崎 翔(3) 野田岩名中
8位 4.22.38 タイムレース 3組
        小山 翔太郎(3) 野田南部中
9位 4.27.24 タイムレース 3組
        吉岡 晃輝(3) 野田南部中
10位 4.27.41 タイムレース【中1】 2組
        飯塚 篤弥(1) 野田南部中
11位 4.27.57 タイムレース 3組
        神田 晴貴(3) 野田木間ケ瀬中
12位 4.27.98 タイムレース 3組
        星 優安(2) 流山南部中
13位 4.29.92 タイムレース 3組
        北岡 良介(3) 野田二川中
14位 4.30.33 タイムレース 3組
        小島 尚貴(3) 野田二川中
15位 4.31.46 タイムレース 3組
        上田 梛月(2) 野田一中
16位 4.32.99 タイムレース【中1】 2組
        森田 侑吉(1) 流山南部中
17位 4.33.56 タイムレース 2組
        瓜田 陽輝(3) 流山南部中
18位 4.34.13 タイムレース 2組
        小山 修司(2) 野田北部中
19位 4.34.65 タイムレース 3組
        北村 陽向(3) 南流山中
20位 4.35.41 タイムレース 2組
        川越 琉偉(3) 野田木間ケ瀬中
21位 4.35.47 タイムレース 2組
        須賀 雄哉(2) 流山南部中
22位 4.36.45 タイムレース 2組
        安崎 優斗(2) 流山東深井中
23位 4.37.18 タイムレース 2組
        村越 光希(3) 流山北部中
24位 4.37.33 タイムレース 2組
        松崎 世来(3) 流山北部中
25位 4.39.13 タイムレース【中1】 2組
        後藤 漣(1) 野田川間中
26位 4.40.49 タイムレース 3組
        庄司 叶二郎(2) 流山八木中
27位 4.41.48 タイムレース 2組
        中野 佑希(2) 野田二中
28位 4.41.74 タイムレース 2組
        高崎 悠(3) 野田岩名中
29位 4.43.04 タイムレース 2組
        梶 煌人(2) 流山東部中
30位 4.43.11 タイムレース 3組
        渡辺 耀介(3) 野田南部中
31位 4.43.16 タイムレース 2組
        金子 亮平(3) 流山北部中
32位 4.44.71 タイムレース 1組
        京谷 弦(3) 流山南部中
33位 4.45.22 タイムレース 2組
        菅原 凱円(3) 野田福田中
34位 4.45.70 タイムレース 2組
        吉野 遼樹(3) 流山おおたかの森中
35位 4.46.33 タイムレース 2組
        落合 汐音(3) 南流山中
36位 4.46.73 タイムレース 1組
        本田 匠(2) 流山おおたかの森中
37位 4.47.61 タイムレース 1組
        梅田 晴斗(2) 流山東深井中
38位 4.48.47 タイムレース 1組
        中山 将馬(3) 野田二中
39位 4.49.54 タイムレース【中1】 2組
        徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中
40位 4.51.40 タイムレース 1組
        金子 知寛(2) 野田福田中
41位 4.51.75 タイムレース【中1】 2組
        梅山 蒼司(1) 流山西初石中
42位 4.52.10 タイムレース 1組
        真鍋 史人(2) おおぐろの森中
43位 4.52.89 タイムレース【中1】 2組
        吉田 青(1) 流山おおたかの森中
44位 4.54.05 タイムレース 1組
        双川 翔聖(2) 野田川間中
45位 4.54.43 タイムレース 1組
        森田 優(3) 野田一中
46位 4.54.95 タイムレース 2組
        田中 駿(3) 野田東部中
47位 4.54.97 タイムレース 1組
        石井 大遥(3) 野田木間ケ瀬中
48位 4.55.74 タイムレース 1組
        大橋 柚和(3) 流山西初石中
49位 4.56.15 タイムレース【中1】 2組
        篠崎 唯月(1) 野田東部中
50位 4.56.57 タイムレース【中1】 2組
        兼松 翔大(1) 流山南部中
51位 4.56.63 タイムレース【中1】 2組
        金井 優空(1) 野田一中
52位 4.56.67 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 鴻之介(1) 流山常盤松中
53位 4.56.72 タイムレース 2組
        永瀬 力(3) 流山東部中
54位 4.57.21 タイムレース【中1】 1組
        船橋 亮太(1) 野田川間中
55位 4.57.75 タイムレース 1組
        永田 拓磨(2) 流山八木中
56位 5.01.15 タイムレース【中1】 2組
        植竹 優翔(1) 野田東部中
57位 5.01.34 タイムレース【中1】 1組
        黒崎 聡明(1) 野田一中
58位 5.04.25 タイムレース【中1】 2組
        松下 謙心(1) 南流山中
59位 5.04.87 タイムレース 1組
        佐藤 伸樹(3) 野田北部中
60位 5.05.34 タイムレース【中1】 1組
        中村 大悟(1) 野田福田中
61位 5.06.09 タイムレース【中1】 1組
        柳川 凌生(1) 流山北部中
62位 5.09.07 タイムレース【中1】 1組
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
63位 5.09.70 タイムレース【中1】 1組
        上野 隼徹(1) 流山東部中
64位 5.10.35 タイムレース【中1】 1組
        山口 優真(1) 流山西初石中
65位 5.10.77 タイムレース【中1】 2組
        椎山 十帆(1) 野田南部中
66位 5.12.04 タイムレース 1組
        鈴木 穂高(2) おおぐろの森中
67位 5.17.21 タイムレース【中1】 2組
        小島 颯介(1) 流山常盤松中
68位 5.20.89 タイムレース 1組
        笹本 響輝(3) 野田東部中
69位 5.24.16 タイムレース【中1】 1組
        井奈 龍成(1) 野田岩名中
70位 5.24.29 タイムレース【中1】 1組
        沼中 光瑠(1) 南流山中
71位 5.25.06 タイムレース 1組
        杉山 悠磨(3) 南流山中
72位 5.28.90 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 陽太(1) 野田北部中
73位 5.29.59 タイムレース【中1】 1組
        江本 優弥(1) 野田岩名中
74位 5.50.29 タイムレース 1組
        吉成 崇佑(2) 流山西初石中
75位 6.04.33 タイムレース【中1】 1組
        飯田 樹(1) 野田北部中
ランキング
1位 8.58.34 タイムレース 2組
        上杉 敦史(3) 流山常盤松中
2位 9.20.54 タイムレース 2組
        野口 稜将(3) 野田一中
3位 9.20.79 タイムレース 2組
        亀山 寿人(2) 野田一中
4位 9.34.01 タイムレース 2組
        松田 蓮(2) 野田岩名中
5位 9.35.07 タイムレース 2組
        多田 侑一郎(3) 流山おおたかの森中
6位 9.42.49 タイムレース 2組
        関根 進太郎(2) 野田南部中
7位 9.46.09 タイムレース 2組
        妹尾 安希裕(3) 流山南部中
8位 9.48.92 タイムレース 2組
        湯沢 芳優(3) 流山南部中
9位 9.57.23 タイムレース 2組
        庄司 叶二郎(2) 流山八木中
10位 9.58.40 タイムレース 2組
        野本 虎太郎(3) 野田東部中
11位 9.58.63 タイムレース 2組
        石井 智紀(3) 野田東部中
12位 9.58.86 タイムレース 1組
        藤原 快成(3) 流山西初石中
13位 9.59.35 タイムレース 1組
        増沢 遥斗(3) 流山南部中
14位 10.00.12 タイムレース 2組
        鈴木 柊(3) 流山常盤松中
15位 10.01.03 タイムレース 1組
        刀祢 琥太郎(2) 野田南部中
16位 10.01.68 タイムレース 1組
        田中 陽二郎(3) 南流山中
17位 10.05.97 タイムレース 1組
        渡辺 圭織(2) 野田木間ケ瀬中
18位 10.06.92 タイムレース 1組
        塘 六偉人(2) 流山北部中
19位 10.11.81 タイムレース 1組
        近堂 雄大(3) 流山北部中
20位 10.16.74 タイムレース 1組
        井上 春樹(3) 流山おおたかの森中
21位 10.18.60 タイムレース 2組
        長瀬 真広(3) 流山常盤松中
22位 10.19.93 タイムレース 2組
        武 龍星(3) 流山八木中
23位 10.29.73 タイムレース 1組
        志賀 友喜(3) 野田北部中
24位 10.30.28 タイムレース 1組
        永瀬 力(3) 流山東部中
25位 10.35.43 タイムレース 1組
        森山 耀(3) 野田岩名中
26位 10.51.74 タイムレース 1組
        原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
27位 11.07.01 タイムレース 1組
        峯村 直浩(2) おおぐろの森中
28位 11.13.63 タイムレース 1組
        服部 春樹(2) 野田北部中
29位 12.13.04 タイムレース 1組
        弘永 凌大(2) 野田福田中
30位 12.52.42 タイムレース 1組
        海老原 里空(2) 野田福田中
ランキング
1位 16.00(0.1) タイムレース 2組
        根岸 永真(3) 南流山中
2位 17.14(0.9) タイムレース 1組
        津崎 峰慶(3) 流山常盤松中
3位 17.18(0.1) タイムレース 2組
        本山 凌久(3) 野田二川中
4位 17.49(0.1) タイムレース 2組
        福田 奏空(3) 流山南部中
5位 17.74(0.1) タイムレース 2組
        中山 葵(2) 南流山中
6位 18.78(0.1) タイムレース 2組
        大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
7位 19.12(0.9) タイムレース 1組
        飯島 悠斗(3) 野田二川中
8位 19.23(0.9) タイムレース 1組
        富田 大樹(2) 流山八木中
9位 19.63(0.1) タイムレース 2組
        長野 快音(3) 流山常盤松中
10位 20.14(0.1) タイムレース 2組
        久住 琉牙(3) 野田木間ケ瀬中
11位 21.26(0.9) タイムレース 1組
        金剛寺 遥大(2) 野田一中
12位 21.39(0.9) タイムレース 1組
        清水 義成(2) 野田南部中
13位 21.46(0.9) タイムレース 1組
        岡田 子翔(2) 野田一中
ランキング
1位 44.48 タイムレース 3組
       野田岩名中
2位 45.70 タイムレース 3組
       流山東部中
3位 46.09 タイムレース 3組
       流山南部中
4位 46.54 タイムレース 3組
       木間ケ瀬中A
5位 47.04 タイムレース 2組
       流山常盤松中
6位 47.14 タイムレース 1組
       野田北部中
7位 47.63 タイムレース 2組
       流山おおたかの森中
8位 48.24 タイムレース 2組
       野田南部中
9位 48.50 タイムレース 2組
       野田二中
10位 48.52 タイムレース【低学年】 2組
       南流山中
11位 48.63 タイムレース 1組
       流山東深井中
12位 48.82 タイムレース 1組
       福田中A
13位 48.96 タイムレース 2組
       南流山中
14位 49.21 タイムレース【低学年】 2組
       野田一中
15位 49.30 タイムレース【低学年】 2組
       野田岩名中
16位 49.65 タイムレース【低学年】 2組
       野田川間中
17位 49.74 タイムレース 2組
       野田川間中
18位 50.18 タイムレース【低学年】 2組
       流山南部中
19位 50.35 タイムレース【低学年】 2組
       流山東部中
20位 50.50 タイムレース 1組
       野田二川中
21位 50.51 タイムレース【低学年】 2組
       流山常盤松中
22位 50.93 タイムレース【低学年】 1組
       野田南部中
23位 51.29 タイムレース【低学年】 1組
       野田北部中
24位 51.37 タイムレース【低学年】 1組
       流山八木中
25位 52.00 タイムレース【低学年】 2組
       木間ケ瀬中A
26位 53.27 タイムレース 3組
       流山北部中
27位 53.39 タイムレース【低学年】 1組
       福田中A
28位 53.75 タイムレース【低学年】 1組
       流山北部中
29位 54.08 タイムレース【低学年】 1組
       野田二中
30位 59.99 タイムレース【低学年】 1組
       流山東深井中
ランキング
1位 1.76 決勝
        臼井 颯(3) 南流山中
2位 1.73 決勝
        白上 凌大(3) 野田岩名中
2位 1.73 決勝
        福田 奏空(3) 流山南部中
4位 1.65 決勝
        戸辺 慶一(3) 野田一中
5位 1.55 決勝
        宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1.55 決勝
        津崎 峰慶(3) 流山常盤松中
5位 1.55 決勝
        宮崎 寛大(2) 流山南部中
5位 1.55 決勝
        服部 航大(2) 野田岩名中
9位 1.50 決勝
        加賀谷 晃成(2) 野田木間ケ瀬中
9位 1.50 決勝
        横川 歩海(3) 野田北部中
11位 1.40 決勝
        青山 楽(3) 流山おおたかの森中
11位 1.40 決勝
        スピンガル(2) 野田木間ケ瀬中
13位 1.30 決勝
        平岩 隼(1) 野田一中
ランキング
1位 6.42(0.4) 決勝
        中島 健太(3) 野田岩名中
2位 5.67(1.5) 決勝
        大島 花道(3) 野田北部中
3位 5.50(0.1) 決勝
        若鍋 良祐(3) 流山南部中
4位 5.49(-0.4) 決勝
        石塚 光琉(3) 流山東部中
5位 5.43(-0.5) 決勝
        佐藤 快晴(3) 流山常盤松中
6位 5.27(-0.7) 決勝
        吉岡 実輝(3) 野田南部中
7位 5.24(-0.2) 決勝
        福留 結大(3) 流山おおたかの森中
7位 5.24(-0.5) 決勝【中1】
        山影 英汰(1) 野田岩名中
9位 5.23(0.8) 決勝
        佐田 雄哉(2) 流山南部中
10位 5.13(0.5) 決勝
        寺田 佑汰(2) 南流山中
10位 5.13(-0.4) 決勝【中1】
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
12位 5.11(-0.5) 決勝
        伊藤 ひかり(3) 野田一中
12位 5.11(0.5) 決勝
        西村 直澄(3) 流山おおたかの森中
14位 5.07(-1.0) 決勝【中1】
        田中 光陽(1) 野田木間ケ瀬中
15位 5.06(-0.2) 決勝【中1】
        本間 瑞規(1) 野田岩名中
16位 5.04(1.1) 決勝
        井出 陽博(2) 流山八木中
17位 4.97(1.0) 決勝
        大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
18位 4.88(-0.2) 決勝【中1】
        菅原 大飛(1) 野田一中
19位 4.87(0.1) 決勝【中1】
        宗像 航輝(1) 南流山中
20位 4.76(1.0) 決勝
        染谷 怜(3) 野田川間中
20位 4.76(0.0) 決勝
        吉原 悠峨(3) 流山東部中
22位 4.74(-0.2) 決勝
        上田 悠月(3) 流山南部中
23位 4.66(0.5) 決勝【中1】
        山本 愛斗(1) 野田福田中
24位 4.65(0.6) 決勝
        安田 渉(3) 野田川間中
25位 4.52(-0.1) 決勝【中1】
        菊沢 惺(1) 南流山中
26位 4.51(0.3) 決勝
        岡田 翔真(3) 流山常盤松中
27位 4.49(-0.4) 決勝
        三本 海斗(2) 南流山中
28位 4.48(0.6) 決勝【中1】
        岡田 仁(1) 野田木間ケ瀬中
29位 4.43(0.3) 決勝【中1】
        片倉 悠成(1) 野田南部中
30位 4.37(-0.2) 決勝
        飯島 悠斗(3) 野田二川中
30位 4.37(0.3) 決勝【中1】
        松永 健(1) 流山南部中
32位 4.35(0.2) 決勝【中1】
        田中 大智(1) 流山おおたかの森中
33位 4.32(-0.5) 決勝
        岡田 千明(2) 野田二川中
34位 4.26(0.0) 決勝【中1】
        ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
35位 4.23(0.0) 決勝【中1】
        中山 瑛太(1) 野田福田中
36位 4.17(-0.2) 決勝
        新谷 隼優瞬(2) 流山八木中
37位 4.12(0.2) 決勝【中1】
        酒井 悠輔(1) 野田一中
38位 4.09(0.0) 決勝【中1】
        手代木 悠斗(1) 野田南部中
39位 4.08(-0.3) 決勝
        三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
40位 4.02(0.4) 決勝【中1】
        熊谷 奏大(1) 流山常盤松中
41位 4.01(-0.1) 決勝【中1】
        尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中
42位 4.00(0.2) 決勝【中1】
        松原 暖真(1) 流山南部中
43位 3.99(0.8) 決勝【中1】
        桃谷 宗弥(1) 野田北部中
44位 3.92(-0.7) 決勝【中1】
        高野 蒼太(1) 野田北部中
45位 3.91(0.2) 決勝【中1】
        松本 侑樹(1) 野田二中
46位 3.86(-0.7) 決勝【中1】
        能勢 和真(1) おおぐろの森中
47位 3.83(-0.7) 決勝【中1】
        小路 港大(1) 流山北部中
48位 3.82(0.4) 決勝【中1】
        内藤 悠基(1) 流山北部中
49位 3.79(0.2) 決勝
        佐々木 慧太(3) 流山東部中
50位 3.70(0.0) 決勝【中1】
        斎藤 航輝(1) 流山八木中
51位 3.58(-0.4) 決勝【中1】
        大山 祐一朗(1) 流山八木中
52位 3.23(0.3) 決勝【中1】
        渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
ランキング
1位 9.09 決勝
        根岸 永真(3) 南流山中
2位 9.07 決勝
        平石 蔵甫(2) 南流山中
3位 8.67 決勝
        宮下 泰地(3) 野田南部中
4位 8.65 決勝
        日浦 流芽(3) 野田木間ケ瀬中
5位 8.27 決勝
        小谷 悠真(2) 流山南部中
6位 7.89 決勝
        荻窪 陽生(3) 流山北部中
7位 7.79 決勝
        服部 航大(2) 野田岩名中
8位 7.56 決勝
        長野 快音(3) 流山常盤松中
9位 7.36 決勝
        川上 大胤(3) 流山南部中
10位 7.35 決勝
        栗原 拓海(3) 野田一中
11位 7.25 決勝
        上野 龍真(2) 野田一中
12位 7.20 決勝
        木村 真樹(3) 流山東部中
13位 7.16 決勝
        宮田 一輝(2) 流山西初石中
14位 7.13 決勝
        森 大輝(3) 野田福田中
15位 7.12 決勝
        坂内 謙斗(2) 野田木間ケ瀬中
16位 6.21 決勝
        稲垣 友我(2) 野田東部中
17位 5.95 決勝
        片山 稜太(1) 野田福田中
18位 5.90 決勝
        柏木 蓮(2) 野田南部中
19位 5.83 決勝
        原口 優翔(2) 野田岩名中
20位 4.72 決勝
        中山 和希(1) 野田二中
21位 4.12 決勝
        浅菜 総介(1) 流山常盤松中
22位 3.56 決勝
        松本 蒼史朗(1) 流山北部中
ランキング
1位 12.93(0.9) 決勝【中2】
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 12.95(0.9) 決勝【中2】
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 12.98(0.0) 予選【中2】 3組
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
4位 13.16(0.4) 予選【中2】 2組
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
5位 13.21(-0.1) 決勝【中3】
        石井 さくら(3) 野田川間中
6位 13.23(0.4) 決勝【中1】
        斎藤 愛華(1) 流山南部中
7位 13.28(0.1) 予選【中3】 4組
        石井 さくら(3) 野田川間中
8位 13.30(0.9) 決勝【中2】
        小原 あかり(2) 流山北部中
9位 13.34(-0.1) 決勝【中3】
        鮎川 楓(3) 南流山中
10位 13.36(-0.1) 予選【中1】 2組
        斎藤 愛華(1) 流山南部中
11位 13.38(0.3) 予選【中2】 4組
        小原 あかり(2) 流山北部中
12位 13.39(0.1) 予選【中3】 4組
        鮎川 楓(3) 南流山中
13位 13.45(-0.1) 決勝【中3】
        中嶋 愛里(3) 流山南部中
14位 13.52(0.9) 決勝【中2】
        原 佑奈(2) 南流山中
15位 13.56(0.9) 決勝【中2】
        海野 美優(2) 野田南部中
16位 13.60(-0.1) 決勝【中3】
        梶岡 愛未(3) 南流山中
17位 13.62(0.1) 予選【中3】 5組
        中嶋 愛里(3) 流山南部中
18位 13.63(-0.1) 決勝【中3】
        河野 有桐(3) 流山八木中
19位 13.66(0.0) 予選【中2】 1組
        海野 美優(2) 野田南部中
20位 13.67(0.9) 決勝【中2】
        染谷 凛(2) 流山西初石中
20位 13.67(0.4) 決勝【中1】
        清水 夏鈴(1) 流山八木中
22位 13.68(0.0) 予選【中3】 1組
        瀬能 日奈多(3) 野田川間中
23位 13.69(-0.1) 決勝【中3】
        遠藤 暖佳(3) 流山北部中
23位 13.69(0.6) 予選【中3】 3組
        遠藤 暖佳(3) 流山北部中
25位 13.70(-0.1) 決勝【中3】
        瀬能 日奈多(3) 野田川間中
26位 13.72(0.3) 予選【中3】 2組
        梶岡 愛未(3) 南流山中
27位 13.73(-0.1) 決勝【中3】
        大関 芽唯(3) 野田一中
27位 13.73(0.3) 予選【中3】 2組
        河野 有桐(3) 流山八木中
29位 13.74(0.4) 予選【中2】 2組
        染谷 凛(2) 流山西初石中
30位 13.76(0.4) 決勝【中1】
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
31位 13.77(0.0) 予選【中3】 1組
        大関 芽唯(3) 野田一中
31位 13.77(0.0) 予選【中2】 1組
        原 佑奈(2) 南流山中
33位 13.85(0.3) 予選【中3】 2組
        市村 姫奈(3) 流山北部中
34位 13.87(0.9) 決勝【中2】
        樋田 香奈(2) 流山八木中
35位 13.88(-0.1) 予選【中1】 2組
        清水 夏鈴(1) 流山八木中
36位 13.90(0.0) 予選【中3】 1組
        伊藤 瑠菜(3) 南流山中
36位 13.90(0.3) 予選【中2】 4組
        樋田 香奈(2) 流山八木中
36位 13.90(0.9) 決勝【中2】
        中村 結芽(2) 野田岩名中
39位 13.93(0.0) 予選【中2】 3組
        中村 結芽(2) 野田岩名中
39位 13.93(0.6) 予選【中3】 3組
        杉崎 光希(3) 野田南部中
39位 13.93(0.4) 決勝【中1】
        木村 凛(1) 流山西初石中
42位 13.97(-0.2) 予選【中1】 1組
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
43位 13.98(0.3) 予選【中2】 4組
        田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
44位 14.00(0.1) 予選【中3】 5組
        岩間 絢香(3) 野田南部中
45位 14.03(0.6) 予選【中3】 3組
        狩谷 華(3) 流山南部中
46位 14.04(0.0) 予選【中2】 3組
        柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
47位 14.06(-0.1) 予選【中1】 3組
        木村 凛(1) 流山西初石中
48位 14.13(0.3) 予選【中3】 2組
        武藤 真彩(3) 野田二中
49位 14.15(0.4) 予選【中2】 2組
        深井 瑛心(2) 野田一中
50位 14.16(0.1) 予選【中3】 4組
        菊池 璃々華(3) 野田岩名中
51位 14.17(0.4) 決勝【中1】
        比嘉 杏樹(1) 南流山中
52位 14.19(0.1) 予選【中3】 5組
        鈴木 七海(3) 流山八木中
53位 14.21(-0.3) 予選【中1】 4組
        比嘉 杏樹(1) 南流山中
54位 14.29(0.6) 予選【中3】 3組
        北 杏香(3) 南流山中
55位 14.30(0.3) 予選【中2】 4組
        小早川 里葵(2) 野田二中
56位 14.31(0.4) 決勝【中1】
        黒崎 心晴(1) 野田一中
56位 14.31(-0.2) 予選【中1】 1組
        黒崎 心晴(1) 野田一中
58位 14.34(0.4) 決勝【中1】
        関端 玲心(1) 流山北部中
59位 14.36(-0.4) 予選【中1】 5組
        関端 玲心(1) 流山北部中
60位 14.37(0.4) 決勝【中1】
        君村 絢音(1) 野田東部中
60位 14.37(0.4) 決勝【中1】
        斎藤 礼奈(1) 野田一中
60位 14.37(0.0) 予選【中2】 1組
        佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
63位 14.40(0.4) 予選【中2】 2組
        上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
63位 14.40(0.6) 予選【中3】 3組
        井上 つぐみ(3) 流山東部中
65位 14.48(0.3) 予選【中2】 4組
        中村 百花(2) おおぐろの森中
65位 14.48(0.4) 予選【中2】 2組
        須田 凛花(2) 流山北部中
65位 14.48(0.1) 予選【中3】 5組
        岡 柚希(3) 流山おおたかの森中
65位 14.48(0.0) 予選【中3】 1組
        成田 可麗(3) 流山おおたかの森中
69位 14.49(-0.3) 予選【中1】 4組
        君村 絢音(1) 野田東部中
69位 14.49(-0.1) 予選【中1】 2組
        斎藤 礼奈(1) 野田一中
71位 14.51(0.0) 予選【中3】 1組
        吉田 奏美(3) 野田岩名中
72位 14.53(-0.2) 予選【中1】 1組
        井實 凛(1) 南流山中
73位 14.54(-0.3) 予選【中1】 4組
        藤田 沙菜(1) 流山南部中
74位 14.56(-0.1) 予選【中1】 3組
        荒井 わかな(1) 野田川間中
74位 14.56(0.0) 予選【中2】 3組
        鈴木 美紘(2) 流山南部中
76位 14.59(0.3) 予選【中2】 4組
        前田 桜空(2) 流山南部中
76位 14.59(0.3) 予選【中3】 2組
        横山 明日羽(3) 流山西初石中
78位 14.61(0.1) 予選【中3】 4組
        井野 央都(3) 野田北部中
79位 14.71(0.1) 予選【中3】 5組
        寺西 希世楽(3) 野田一中
80位 14.73(0.1) 予選【中3】 5組
        曽田 愛実(3) 流山東部中
80位 14.73(0.0) 予選【中2】 3組
        田島 陽奈子(2) 流山西初石中
80位 14.73(-0.2) 予選【中1】 1組
        須永 晴香(1) 野田二中
83位 14.74(-0.4) 予選【中1】 5組
        飯田 美桜(1) 野田木間ケ瀬中
84位 14.75(-0.1) 予選【中1】 3組
        松浦 爽香(1) 流山東部中
84位 14.75(-0.1) 予選【中1】 2組
        相良 円馨(1) 流山北部中
84位 14.75(0.0) 予選【中2】 3組
        近藤 杏海(2) 南流山中
87位 14.76(0.1) 予選【中3】 4組
        松島 亜美(3) 野田東部中
88位 14.77(-0.3) 予選【中1】 4組
        永塚 美結奈(1) 野田二川中
89位 14.81(-0.3) 予選【中1】 4組
        稲村 玲奈(1) 野田北部中
90位 14.91(-0.4) 予選【中1】 5組
        西山 和沙(1) 流山西初石中
91位 14.92(-0.1) 予選【中1】 3組
        岩崎 心遥(1) 野田北部中
91位 14.92(0.6) 予選【中3】 3組
        池田 小桃(3) 流山西初石中
93位 14.97(-0.2) 予選【中1】 1組
        古谷 柚乃(1) 野田岩名中
93位 14.97(-0.1) 予選【中1】 2組
        東風谷 美羽(1) 野田川間中
95位 14.98(0.0) 予選【中2】 1組
        竹島 遥菜(2) 野田福田中
96位 15.04(0.0) 予選【中2】 1組
        有沢 花帆(2) 流山東深井中
97位 15.09(0.1) 予選【中3】 4組
        中村 亜珠(3) 流山東深井中
98位 15.12(-0.1) 予選【中1】 3組
        遠藤 愛歩(1) 野田二川中
99位 15.17(-0.4) 予選【中1】 5組
        川畑 真尋(1) 流山東部中
100位 15.18(-0.1) 予選【中1】 2組
        森 雪璃綾(1) 野田岩名中
100位 15.18(0.0) 予選【中2】 1組
        田中 柚葉(2) 野田一中
102位 15.24(0.3) 予選【中3】 2組
        田村 そら(3) 野田北部中
103位 15.26(0.4) 予選【中2】 2組
        窪 瑞希(2) 流山東深井中
104位 15.29(-0.2) 予選【中1】 1組
        清嶌 玲花(1) 流山おおたかの森中
105位 15.35(0.0) 予選【中2】 1組
        相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
106位 15.45(0.3) 予選【中3】 2組
        桑原 乃碧(3) 野田東部中
106位 15.45(0.0) 予選【中3】 1組
        渡辺 美羽(3) 野田北部中
108位 15.46(0.0) 予選【中3】 1組
        丹羽 雫(3) 流山北部中
108位 15.46(-0.4) 予選【中1】 5組
        石川 琳夏(1) 流山常盤松中
110位 15.62(0.6) 予選【中3】 3組
        野口 夢叶(3) 野田北部中
111位 15.63(-0.3) 予選【中1】 4組
        神田 梨乃(1) 流山東深井中
112位 15.85(0.3) 予選【中2】 4組
        秋山 舞桜(2) 野田福田中
113位 15.86(0.3) 予選【中2】 4組
        榊原 亜美(2) 流山東部中
114位 15.87(0.0) 予選【中2】 3組
        石鍋 莉麻(2) 流山東部中
115位 15.88(-0.4) 予選【中1】 5組
        アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
116位 15.89(0.4) 予選【中2】 2組
        高橋 百々葉(2) 野田二川中
117位 15.93(0.0) 予選【中2】 1組
        岡本 芙羽(2) 流山おおたかの森中
118位 15.96(-0.1) 予選【中1】 3組
        倉持 恋香音(1) 野田南部中
119位 15.98(-0.1) 予選【中1】 3組
        小泉 柚奈(1) 流山八木中
120位 16.27(-0.3) 予選【中1】 4組
        浅見 心都(1) 流山おおたかの森中
121位 16.33(0.0) 予選【中2】 3組
        木下 ゆほか(2) 流山おおたかの森中
122位 16.35(0.4) 予選【中2】 2組
        佐藤 帆花(2) 野田北部中
123位 16.55(-0.1) 予選【中1】 2組
        中屋 七夕(1) おおぐろの森中
124位 16.61(-0.4) 予選【中1】 5組
        遠田 美礼(1) おおぐろの森中
125位 17.29(-0.2) 予選【中1】 1組
        田中 陽菜(1) 流山東深井中
ランキング
1位 26.86(0.0) タイムレース 4組
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 27.11(0.0) タイムレース 4組
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 27.77(0.0) タイムレース 4組
        鮎川 楓(3) 南流山中
4位 27.89(0.0) タイムレース 4組
        小原 あかり(2) 流山北部中
5位 27.99(0.0) タイムレース 4組
        河野 有桐(3) 流山八木中
6位 28.05(0.0) タイムレース 4組
        梶岡 愛未(3) 南流山中
7位 28.27(-0.6) タイムレース 3組
        杉崎 光希(3) 野田南部中
8位 28.55(0.0) タイムレース 4組
        中嶋 愛里(3) 流山南部中
9位 28.75(-0.6) タイムレース 3組
        海野 美優(2) 野田南部中
10位 29.03(-0.6) タイムレース 3組
        成住 薫(3) 流山南部中
11位 29.42(-0.5) タイムレース 1組
        柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
12位 29.49(0.0) タイムレース 2組
        宮崎 瑠奈(3) 野田木間ケ瀬中
13位 29.52(-0.6) タイムレース 3組
        斎藤 優花(3) 流山北部中
14位 29.55(0.0) タイムレース 2組
        岡田 琉那(3) 野田川間中
15位 29.64(-0.6) タイムレース 3組
        井上 つぐみ(3) 流山東部中
16位 30.06(0.0) タイムレース 2組
        内田 くるみ(3) 流山おおたかの森中
17位 30.07(-0.6) タイムレース 3組
        菊池 璃々華(3) 野田岩名中
18位 30.36(-0.5) タイムレース 1組
        高田 華妃(2) おおぐろの森中
19位 30.66(0.0) タイムレース 2組
        曽田 愛実(3) 流山東部中
20位 30.73(-0.5) タイムレース 1組
        輪田 こらる(3) 流山おおたかの森中
21位 30.94(-0.5) タイムレース 1組
        筒井 りろ(3) 野田一中
22位 31.08(0.0) タイムレース 2組
        永塚 美結奈(1) 野田二川中
23位 31.30(-0.5) タイムレース 1組
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
24位 31.56(0.0) タイムレース 2組
        中村 亜珠(3) 流山東深井中
25位 31.63(-0.5) タイムレース 1組
        内海 結衣(3) 野田一中
26位 32.29(0.0) タイムレース 2組
        永田 侑愛(1) 野田北部中
27位 32.34(-0.5) タイムレース 1組
        高橋 百々葉(2) 野田二川中
28位 33.61(-0.5) タイムレース 1組
        秋山 舞桜(2) 野田福田中
ランキング
1位 2.25.41 タイムレース 5組
        新明 樹里花(3) 野田北部中
2位 2.25.80 タイムレース 5組
        榎本 陽菜(1) 野田福田中
3位 2.29.02 タイムレース 5組
        中山 佳那子(2) 南流山中
4位 2.29.11 タイムレース 5組
        森本 杏樹(3) 野田岩名中
5位 2.30.57 タイムレース 5組
        茨木 日南子(3) 流山西初石中
6位 2.34.33 タイムレース 4組
        斎藤 姫梨(3) 野田川間中
7位 2.35.66 タイムレース 4組
        渡辺 結衣菜(3) 野田北部中
8位 2.36.34 タイムレース 4組
        井口 瑠唯(2) 流山西初石中
9位 2.38.62 タイムレース 3組
        泰楽 実希(2) 野田一中
10位 2.38.82 タイムレース 4組
        土志田 実桜(2) 野田川間中
11位 2.39.15 タイムレース 3組
        大沢 実結(2) 流山北部中
12位 2.39.51 タイムレース 3組
        橋場 真優(1) 流山東部中
13位 2.39.70 タイムレース 3組
        加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
14位 2.40.81 タイムレース 3組
        高橋 咲和(2) 流山南部中
15位 2.42.29 タイムレース 4組
        真鍋 このみ(1) 野田一中
16位 2.42.70 タイムレース 4組
        宮崎 瑠奈(3) 野田木間ケ瀬中
17位 2.44.72 タイムレース 2組
        山尾 らら(1) 流山おおたかの森中
18位 2.45.19 タイムレース 4組
        藤本 彩香(3) 流山常盤松中
19位 2.49.12 タイムレース 2組
        山野内 歩奈(3) 野田二川中
20位 2.49.48 タイムレース 2組
        土田 芽来(1) 流山常盤松中
21位 2.49.73 タイムレース 2組
        桑原 琉乃(1) 野田東部中
22位 2.50.05 タイムレース 2組
        松井 友香(2) 野田南部中
23位 2.50.19 タイムレース 1組
        吉村 花菜(1) 流山南部中
24位 2.52.27 タイムレース 3組
        松野 咲楽(3) 流山おおたかの森中
25位 2.53.15 タイムレース 2組
        西村 悠奈(3) 野田木間ケ瀬中
26位 2.53.61 タイムレース 1組
        今村 美南(1) 流山東深井中
27位 2.56.29 タイムレース 1組
        大和 澄玲(1) 野田南部中
28位 2.56.59 タイムレース 1組
        高橋 結萌(1) 流山東部中
29位 3.01.92 タイムレース 1組
        内山 果奈美(3) 野田二川中
30位 3.15.63 タイムレース 1組
        佐藤 柚那(1) 流山東深井中
ランキング
1位 4.41.38 タイムレース 2組
        天羽 海乃(2) 野田岩名中
2位 4.50.02 タイムレース 2組
        新明 樹里花(3) 野田北部中
3位 5.05.67 タイムレース 2組
        荒井 夏希(3) 野田川間中
4位 5.06.69 タイムレース 2組
        鈴木 恵佳(3) 野田一中
5位 5.10.57 タイムレース 2組
        根本 藍子(3) 野田岩名中
6位 5.12.84 タイムレース 2組
        内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
7位 5.12.94 タイムレース 2組
        中山 佳那子(2) 南流山中
8位 5.14.39 タイムレース 2組
        齋藤 花凛(3) 流山南部中
9位 5.16.40 タイムレース 2組
        坪田 華歩(2) 野田一中
10位 5.17.11 タイムレース 2組
        三輪 明日香(2) 流山西初石中
11位 5.19.14 タイムレース 2組
        松本 沙良(3) 野田二中
12位 5.20.35 タイムレース 1組
        丹治 唯衣(2) おおぐろの森中
13位 5.21.12 タイムレース 2組
        山本 真緒(3) 流山常盤松中
14位 5.22.34 タイムレース 2組
        桧山 愛(2) 野田二中
15位 5.22.57 タイムレース 2組
        大沢 実結(2) 流山北部中
16位 5.23.47 タイムレース 2組
        今泉 寧々花(2) 野田北部中
17位 5.27.65 タイムレース 1組
        大久保 海葵(3) 流山東部中
18位 5.28.41 タイムレース 1組
        斎藤 樹里(2) 野田南部中
19位 5.33.98 タイムレース 1組
        斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中
20位 5.40.09 タイムレース 1組
        山野内 歩奈(3) 野田二川中
21位 5.41.42 タイムレース 1組
        山崎 心晴(3) 流山西初石中
22位 5.41.80 タイムレース 1組
        平沢 陽花(1) 野田南部中
23位 5.42.04 タイムレース 1組
        高橋 心美(3) 野田北部中
24位 5.43.22 タイムレース 1組
        浅見 真央(2) 野田川間中
25位 5.45.58 タイムレース 1組
        三倉 ひなた(3) 流山南部中
26位 5.45.74 タイムレース 1組
        渡辺 美桜(3) 野田東部中
27位 5.49.42 タイムレース 1組
        桜井 志織(1) 流山おおたかの森中
28位 5.57.46 タイムレース 1組
        新井 香名(3) 野田二中
29位 6.01.80 タイムレース 1組
        岡田 心優(3) 野田東部中
30位 6.04.85 タイムレース 1組
        山本 綾乃(3) 野田一中
31位 6.12.46 タイムレース 1組
        内山 果奈美(3) 野田二川中
ランキング
1位 16.12(0.2) タイムレース 4組
        深道 美瑠(3) 南流山中
2位 16.30(0.2) タイムレース 4組
        大関 芽唯(3) 野田一中
3位 16.42(0.2) タイムレース 4組
        小倉 花奈(3) 流山東部中
4位 16.68(0.2) タイムレース 4組
        武藤 真彩(3) 野田二中
5位 17.02(0.2) タイムレース 4組
        木内 陽向花(3) 野田南部中
6位 17.81(0.2) タイムレース 4組
        三原 沙恵(3) 流山西初石中
7位 18.02(0.4) タイムレース 3組
        森崎 若葉(3) 流山北部中
8位 18.45(0.4) タイムレース 3組
        船木 朱莉(2) 野田岩名中
9位 18.60(0.4) タイムレース 3組
        前田 桜空(2) 流山南部中
10位 18.72(0.7) タイムレース 2組
        西山 和沙(1) 流山西初石中
11位 19.22(0.4) タイムレース 3組
        吉田 奏美(3) 野田岩名中
12位 19.27(0.2) タイムレース 4組
        伊東 美雨(3) 流山八木中
13位 19.48(0.7) タイムレース 2組
        根本 静流(3) 南流山中
14位 19.65(1.0) タイムレース 1組
        高田 華妃(2) おおぐろの森中
15位 19.74(0.4) タイムレース 3組
        川畑 真尋(1) 流山東部中
16位 19.88(0.7) タイムレース 2組
        門井 萌笑(3) 野田岩名中
17位 19.92(0.7) タイムレース 2組
        沢田 果音(3) 流山おおたかの森中
18位 20.51(1.0) タイムレース 1組
        梶原 雫(2) 野田一中
19位 20.66(0.7) タイムレース 2組
        窪 瑞希(2) 流山東深井中
20位 20.80(0.7) タイムレース 2組
        鈴木 朱織(1) 流山北部中
21位 20.81(0.4) タイムレース 3組
        鈴木 七海(3) 流山八木中
22位 22.15(1.0) タイムレース 1組
        上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
23位 22.55(1.0) タイムレース 1組
        阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
24位 22.62(1.0) タイムレース 1組
        花沢 一袈(1) 野田二川中
ランキング
1位 51.99 タイムレース 2組
       南流山中
2位 52.44 タイムレース 2組
       流山南部中
3位 52.49 タイムレース 2組
       野田南部中
4位 53.01 タイムレース 1組
       流山八木中
5位 53.16 タイムレース 2組
       野田岩名中
6位 53.19 タイムレース 2組
       流山北部中
7位 53.46 タイムレース 2組
       野田川間中
8位 53.75 タイムレース 2組
       野田一中
9位 54.10 タイムレース【低学年】 2組
       南流山中
10位 54.40 タイムレース 2組
       流山おおたかの森中
11位 55.01 タイムレース 1組
       木間ケ瀬中A
12位 55.63 タイムレース【低学年】 2組
       野田一中
13位 55.91 タイムレース【低学年】 1組
       流山常盤松中
14位 56.09 タイムレース【低学年】 2組
       流山南部中
15位 56.11 タイムレース【低学年】 2組
       野田岩名中
16位 56.18 タイムレース 1組
       野田二中
17位 56.31 タイムレース 1組
       流山西初石中
18位 56.45 タイムレース 1組
       野田北部中
19位 56.72 タイムレース【低学年】 1組
       おおぐろの森中A
20位 56.78 タイムレース 1組
       流山東部中
21位 57.03 タイムレース【低学年】 2組
       野田川間中
22位 57.63 タイムレース 1組
       野田東部中
23位 58.10 タイムレース 1組
       流山東深井中
24位 58.56 タイムレース【低学年】 1組
       流山東部中
25位 58.65 タイムレース【低学年】 1組
       木間ケ瀬中A
26位 60.50 タイムレース【低学年】 1組
       野田二川中
27位 62.03 タイムレース【低学年】 2組
       流山北部中
ランキング
1位 1.45 決勝
        鈴木 美紘(2) 流山南部中
2位 1.35 決勝
        竹内 りょう(3) 野田一中
2位 1.35 決勝
        寒河江 祐菜(3) 流山おおたかの森中
4位 1.30 決勝
        小倉 夕奈(2) 南流山中
4位 1.30 決勝
        薮 明香理(3) 流山おおたかの森中
4位 1.30 決勝
        倉持 恋香音(1) 野田南部中
7位 1.25 決勝
        駒津 心音(3) 流山西初石中
7位 1.25 決勝
        新井 菜々帆(3) 流山南部中
7位 1.25 決勝
        山田 瞳(1) 野田木間ケ瀬中
7位 1.25 決勝
        武田 恵(3) 流山北部中
11位 1.20 決勝
        川畑 咲己(1) 流山東部中
11位 1.20 決勝
        加藤 七海(1) 野田北部中
13位 1.15 決勝
        磯本 希音(3) 野田岩名中
14位 1.10 決勝
        岩瀬 泉希(2) 野田一中
ランキング
1位 5.00(0.0) 決勝
        原 佑奈(2) 南流山中
2位 4.61(0.8) 決勝
        福田 妃来(3) 野田一中
3位 4.55(-0.4) 決勝
        杉本 百音(2) 流山八木中
4位 4.50(-0.5) 決勝
        柴田 明奈(3) 南流山中
4位 4.50(-0.8) 決勝
        田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
4位 4.50(-0.3) 決勝
        瀬能 日奈多(3) 野田川間中
7位 4.42(0.4) 決勝【中1】
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
8位 4.33(0.3) 決勝【中1】
        比嘉 杏樹(1) 南流山中
9位 4.25(-0.2) 決勝
        伊藤 空音(3) 流山おおたかの森中
9位 4.25(0.5) 決勝
        木内 陽向花(3) 野田南部中
11位 4.17(-0.4) 決勝
        上村 凛(3) 野田南部中
12位 4.16(0.4) 決勝【中1】
        藤田 沙菜(1) 流山南部中
13位 4.07(-0.1) 決勝【中1】
        相良 円馨(1) 流山北部中
13位 4.07(0.2) 決勝
        佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
15位 4.05(-0.4) 決勝
        中村 結芽(2) 野田岩名中
16位 4.03(0.3) 決勝
        伊東 美雨(3) 流山八木中
16位 4.03(-0.8) 決勝
        坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
18位 4.01(-0.1) 決勝
        竹島 遥菜(2) 野田福田中
19位 4.00(-0.5) 決勝【中1】
        飯田 美桜(1) 野田木間ケ瀬中
20位 3.96(-0.4) 決勝
        小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
21位 3.89(-0.8) 決勝【中1】
        松浦 爽香(1) 流山東部中
22位 3.84(0.0) 決勝
        池田 小桃(3) 流山西初石中
23位 3.80(-0.3) 決勝【中1】
        岡野 まみ(1) 流山南部中
23位 3.80(-1.0) 決勝
        須田 凛花(2) 流山北部中
23位 3.80(-0.6) 決勝
        榊原 亜美(2) 流山東部中
26位 3.79(-0.3) 決勝
        平賀 詩音(2) 野田二中
27位 3.77(-0.2) 決勝【中1】
        戸辺 ひなた(1) 南流山中
28位 3.74(-0.4) 決勝
        関根 真莉愛(2) 流山北部中
29位 3.73(-0.6) 決勝【中1】
        佐久間 心優(1) 野田一中
30位 3.68(-0.2) 決勝【中1】
        森 雪璃綾(1) 野田岩名中
31位 3.65(-0.1) 決勝
        田島 陽奈子(2) 流山西初石中
32位 3.59(0.5) 決勝【中1】
        小泉 柚奈(1) 流山八木中
33位 3.58(0.1) 決勝
        関根 心華(3) 野田川間中
34位 3.55(-0.3) 決勝
        相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
35位 3.54(-1.0) 決勝
        下内 涼(2) 流山南部中
36位 3.46(0.2) 決勝【中1】
        小谷津 莉緒(1) 流山北部中
37位 3.45(-0.2) 決勝【中1】
        大橋 麗華(1) 流山常盤松中
38位 3.44(-0.5) 決勝【中1】
        小山 紗也(1) 野田北部中
38位 3.44(0.2) 決勝
        新井 優奈(3) 野田木間ケ瀬中
40位 3.42(-0.3) 決勝
        井野 実咲(3) 野田岩名中
41位 3.36(-0.7) 決勝
        石鍋 莉麻(2) 流山東部中
42位 3.33(-0.3) 決勝【中1】
        石原 心(1) 野田北部中
43位 3.32(-0.8) 決勝【中1】
        古谷 柚乃(1) 野田岩名中
44位 3.26(0.1) 決勝【中1】
        長内 愛季(1) 流山東部中
45位 3.23(-0.1) 決勝【中1】
        中村 彩世(1) 流山西初石中
46位 3.21(0.6) 決勝【中1】
        筒井 るか(1) 野田一中
47位 3.08(-0.8) 決勝【中1】
        遠田 美礼(1) おおぐろの森中
48位 2.88(0.8) 決勝【中1】
        中屋 七夕(1) おおぐろの森中
ランキング
1位 10.40 決勝
        松永 羽那(3) 流山南部中
2位 8.59 決勝
        松浦 侑瑞(3) 野田川間中
3位 8.57 決勝
        戸井田 わかな(3) 野田南部中
4位 8.35 決勝
        柴田 明奈(3) 南流山中
5位 8.28 決勝
        松岡 美春(3) 流山おおたかの森中
6位 7.30 決勝
        有永 音羽(3) 流山北部中
7位 7.29 決勝
        秋田 華花(2) 野田岩名中
8位 7.03 決勝
        古橋 紗綾(2) 野田木間ケ瀬中
9位 6.96 決勝
        鈴木 桃葉(3) 流山おおたかの森中
10位 6.83 決勝
        中村 百花(2) おおぐろの森中
11位 6.76 決勝
        下内 涼(2) 流山南部中
12位 6.67 決勝
        小平 藍沙(1) 野田北部中
13位 6.56 決勝
        深田 羽鈴(3) 野田川間中
14位 6.43 決勝
        小倉 花奈(3) 流山東部中
14位 6.43 決勝
        白井 楓夏(2) 南流山中
16位 6.25 決勝
        大手山 柚宇(2) 野田木間ケ瀬中
17位 5.74 決勝
        小川 千津子(1) 流山北部中
18位 5.34 決勝
        菊本 紬(3) 流山東部中
19位 5.23 決勝
        森田 明(1) 野田一中
20位 3.64 決勝
        荒井 七海(1) 野田一中

コメント