千葉県市川浦安支部中学校総体陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県市川浦安支部中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県市川浦安支部中学校総体陸上

会場:浦安市(運)(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
オープン 1組 (3.2)
1位 12.34 大川 己海(2) 市川下貝塚中
2位 12.40 月川 佳一(3) 東海大附浦安中
3位 12.43 佐藤 友紀(3) 市川中
4位 12.71 下河原 徹道(3) 東海大附浦安中
5位 12.72 山下 泰知(3) 浦安高洲中
6位 13.08 阿部 航己(3) 市川中
オープン 2組 (3.1)
1位 12.50 三田 燿平(3) 市川福栄中
2位 12.63 伊藤 俊介(2) 市川二中
3位 12.82 橋爪 理一(3) 浦安高洲中
4位 12.83 田中 優真翔(3) 市川福栄中
5位 12.87 児玉 優人(3) 市川中
オープン 3組 (2.6)
1位 12.91 小川 透(3) 市川二中
2位 13.06 伊藤 蒼空(2) 市川六中
3位 13.12 池田 颯介(2) 市川六中
4位 13.31 徳野 龍平(3) 市川二中
5位 13.31 加瀬 史弥(3) 市川六中
6位 13.35 対馬 匠海(3) 東海大附浦安中
7位 13.43 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
8位 13.57 秋葉 星那(3) 日出学園中
オープン 4組 (2.5)
1位 13.22 阿部 稜平(2) 市川五中
2位 13.42 角谷 洸太郎(2) 東海大附浦安中
3位 13.47 大川 乃海(1) 市川下貝塚中
4位 13.49 中野 惺凪(2) 日出学園中
5位 13.57 安江 啓伸(3) 市川福栄中
6位 13.72 石山 優也(3) 市川六中
オープン 5組 (1.3)
1位 13.06 八十田 結人(3) 東海大附浦安中
2位 13.57 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
3位 13.70 宮地 航成(1) 浦安明海中
4位 13.86 吉原 澄海(1) 東海大附浦安中
5位 13.89 吉田 己凌(3) 市川八中
6位 14.02 菊地 温安(3) 市川福栄中
7位 14.20 榎本 大地(2) 市川六中
オープン 6組 (2.9)
1位 13.36 青山 司(3) 市川福栄中
2位 13.83 山川 旺祐(2) 市川妙典中
3位 13.95 久保 海偉(3) 市川高谷中
4位 13.99 高安 颯人(2) 市川高谷中
5位 14.00 玉置 翔(1) 市川四中
6位 14.48 近藤 煌介(1) 市川六中
7位 15.47 三谷 征央(1) 市川六中
オープン 7組 (1.9)
1位 13.34 源新 陽斗(1) 市川妙典中
2位 13.47 樋口 ヒデアキ(3) 市川福栄中
3位 14.00 峯岸 完太朗(1) 浦安明海中
4位 14.07 菅原 大輔(1) 市川四中
5位 14.22 本名 瑛太(2) 市川高谷中
6位 14.38 牟田口 瑛心(1) 市川中
7位 14.83 堀内 皓(3) 浦安高洲中
8位 15.46 小林 紫龍(3) 浦安高洲中
オープン 8組 (0.7)
1位 14.07 伊藤 虎珀(1) 市川妙典中
2位 14.47 片柳 晴登(1) 市川二中
3位 14.99 清岡 翔(1) 市川六中
4位 15.34 大川 拓人(1) 浦安日の出中
5位 15.35 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
6位 15.48 佐橋 虎太朗(1) 市川六中
7位 16.24 田中 奏太朗(1) 市川六中
オープン 9組 (0.5)
1位 15.43 小林 圭渉(1) 市川高谷中
2位 15.66 室木 康士朗(2) 日出学園中
3位 15.68 内原 颯太(2) 市川妙典中
4位 15.74 菅宮 弘樹(1) 市川下貝塚中
5位 16.12 斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
6位 16.16 久保田 健斗(1) 浦安美浜中
7位 16.30 篠原 翔也(1) 市川下貝塚中
8位 16.37 阿部 祐吾(1) 浦安美浜中
オープン 10組 (1.3)
1位 13.48 徳永 悠人(1) 市川福栄中
2位 13.96 本山 潤(1) 市川中
3位 14.63 立花 隆志(1) 浦安美浜中
4位 15.63 滝口 康汰(3) 市川二中
5位 15.66 岩渕 快(1) 市川八中
6位 16.82 津久井 由良(1) 市川二中
7位 18.60 谷 慶次(1) 市川妙典中
8位 18.72 菊池 泰生(3) 市川五中
オープン 11組 (0.8)
1位 12.68 白尾 幸音(2) 市川福栄中
2位 13.56 藤田 優羽(1) 市川福栄中
3位 14.06 菅原 翔真(2) 市川妙典中
4位 14.14 尾留川 祐輝(1) 市川福栄中
5位 14.75 山口 陽翔(2) 市川四中
6位 15.03 鶴島 寛太(1) 市川福栄中
7位 15.53 佐藤 壮真(1) 市川福栄中
オープン 12組 (1.3)
1位 13.85 米山 朝陽(1) 市川福栄中
2位 14.17 中山 誠司(1) 市川妙典中
3位 14.32 藤谷 健生(1) 市川八中
4位 14.91 井川 結貴(1) 市川四中
5位 14.94 宮里 直希(1) 市川福栄中
6位 15.62 石田 一真(1) 市川妙典中
7位 16.91 柄 皓介(2) 浦安入船中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.98 多田 光佑(1) 市川大洲中
2位 14.32 保坂 巧(1) 市川高谷中
3位 14.43 野上 偲穏(1) 市川五中
4位 14.60 孫田 侑季(1) 浦安中
5位 15.46 菅野 一真(1) 市川下貝塚中
6位 15.91 古田 蒼英(1) 浦安高洲中
7位 17.27 本間 響(1) 昭和学院中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 14.15 宮川 歩(1) 市川八中
2位 14.77 黒岩 悠平(1) 市川高谷中
3位 14.80 高橋 歩志(1) 浦安高洲中
4位 15.09 竹知 舜太(1) 浦安中
5位 15.09 円井 泰冴(1) 市川五中
6位 15.12 戸枝 覚(1) 浦安明海中
7位 16.38 中丸 雄仁(1) 市川大洲中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.83 三宅 輝季(1) 日出学園中
2位 13.98 林 翔(1) 市川二中
3位 14.38 岡田 侑也(1) 浦安日の出中
4位 14.51 奥村 陽(1) 浦安明海中
5位 14.53 藤原 壮汰(1) 浦安美浜中
6位 14.85 佐藤 莉流(1) 市川下貝塚中
7位 16.22 我妻 樹桔(1) 市川大洲中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.43 松村 歩夢(1) 市川福栄中
2位 13.54 千本 光太(1) 浦安堀江中
3位 13.76 福嶋 琥珀(1) 市川二中
4位 13.96 浜田 太一(1) 市川六中
5位 13.99 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
6位 14.04 臼倉 義典(1) 市川八中
7位 14.33 葛西 孝亮(1) 市川中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.02 竹村 祐人(1) 日出学園中
2位 13.38 坂口 陸斗(1) 市川福栄中
3位 13.51 京田 孝高(1) 市川二中
4位 13.65 倭 涼太朗(1) 浦安日の出中
5位 13.84 谷田部 颯太(1) 浦安明海中
6位 13.88 野木 優生(1) 浦安美浜中
7位 15.04 相馬 蒼空(1) 浦安中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.39 梅川 寿陽(1) 市川福栄中
2位 13.47 岡本 太一(1) 市川妙典中
3位 13.62 川本 瑛資(1) 浦安日の出中
4位 13.69 川村 侑央(1) 浦安堀江中
5位 13.83 田中 慶汰(1) 浦安美浜中
6位 13.83 時田 蒼真(1) 市川五中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 12.28 桝崎 吾人(1) 市川四中
2位 12.46 青木 優翔(1) 市川中
3位 12.59 小西 創太(1) 市川四中
4位 12.82 森田 研吾(1) 浦安高洲中
5位 13.10 松井 己太朗(1) 市川妙典中
6位 13.12 野口 賢人(1) 市川六中
7位 13.22 佐藤 光(1) 日出学園中
8位 13.78 斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 12.42 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.62 林 海里(1) 市川六中
3位 12.71 上田 絢翔(1) 市川高谷中
4位 13.04 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
5位 13.25 原 杏輔(1) 浦安堀江中
6位 13.26 国井 凰聖(1) 市川八中
7位 13.45 藤原 昂大(1) 市川中
決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 12.16 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.31 桝崎 吾人(1) 市川四中
3位 12.47 林 海里(1) 市川六中
4位 12.52 上田 絢翔(1) 市川高谷中
5位 12.52 青木 優翔(1) 市川中
6位 12.65 小西 創太(1) 市川四中
7位 12.74 竹村 祐人(1) 日出学園中
8位 12.78 森田 研吾(1) 浦安高洲中
決勝【中1】 2組
1位 13.00 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
2位 13.09 野口 賢人(1) 市川六中
3位 13.18 佐藤 光(1) 日出学園中
4位 13.24 松井 己太朗(1) 市川妙典中
4位 13.24 国井 凰聖(1) 市川八中
6位 13.32 原 杏輔(1) 浦安堀江中
7位 13.33 梅川 寿陽(1) 市川福栄中
8位 13.40 坂口 陸斗(1) 市川福栄中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.91 劉 佳偉(2) 市川八中
2位 12.94 柳田 隼介(2) 市川六中
3位 13.52 大久保 禅(2) 日出学園中
4位 14.03 JANG HAJUN(2) 浦安明海中
5位 14.20 田口 健太郎(2) 市川大洲中
6位 15.10 佐藤 颯太(2) 浦安日の出中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.69 木村 響(2) 市川六中
2位 13.37 高杉 修平(2) 浦安高洲中
3位 13.38 池尾 陸(2) 市川大洲中
4位 13.64 宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
5位 13.80 三浦 煌(2) 浦安中
6位 13.80 奥田 駿(2) 市川高谷中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.85 和田 朋大(2) 浦安中
2位 13.20 三上 黎(2) 浦安明海中
3位 13.32 竹田 悠人(2) 市川妙典中
4位 13.49 施 胤軒(2) 市川高谷中
5位 13.61 池田 優汰(2) 市川中
6位 13.98 黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.05 長谷川 世海(2) 市川八中
2位 13.10 佐々木 悠心(2) 市川六中
3位 13.15 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
4位 13.15 中村 遼成(2) 市川妙典中
5位 13.23 志賀 陽太(2) 市川四中
6位 13.40 森安 陽海(2) 昭和学院中
7位 13.52 相沢 拓海(2) 東海大附浦安中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 12.40 土方 空(2) 市川福栄中
2位 12.52 中島 勇斗(2) 浦安高洲中
3位 12.66 進野 広陽(2) 浦安美浜中
4位 12.77 小松 響(2) 市川妙典中
5位 12.88 増村 旺建(2) 市川高谷中
6位 12.92 中川 陸(2) 浦安堀江中
7位 13.07 田渕 遥大(2) 浦安入船中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.61 高根 莉央(2) 浦安堀江中
2位 12.63 遠間 駿輝(2) 市川二中
3位 12.64 今田 誠豊(2) 市川五中
4位 12.93 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
5位 12.94 西沢 悠貴(2) 市川下貝塚中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 11.55 成田 勇士(2) 市川五中
2位 11.87 松岡 幸星(2) 市川四中
3位 11.99 高谷 勇大(2) 浦安明海中
4位 12.02 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
5位 12.28 池田 悠悟(2) 市川二中
6位 12.36 沢 太志(2) 市川下貝塚中
7位 12.37 八島 拓輝(2) 市川福栄中
8位 12.38 本沢 倭(2) 浦安中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 11.56 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 11.82 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
3位 11.93 熊川 大哉(2) 浦安入船中
4位 12.11 加藤 颯大(2) 市川二中
5位 12.25 加藤 直也(2) 市川大洲中
6位 12.40 小泉 伸輝(2) 市川四中
7位 12.42 横尾 晴登(2) 市川五中
8位 12.48 吉野 空(2) 東海大附浦安中
決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 11.45 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 11.50 成田 勇士(2) 市川五中
3位 11.83 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
4位 11.86 熊川 大哉(2) 浦安入船中
5位 11.88 松岡 幸星(2) 市川四中
6位 12.04 加藤 颯大(2) 市川二中
7位 12.05 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
8位 12.09 高谷 勇大(2) 浦安明海中
決勝【中2】 2組
1位 12.29 加藤 直也(2) 市川大洲中
2位 12.30 池田 悠悟(2) 市川二中
3位 12.33 小泉 伸輝(2) 市川四中
4位 12.35 八島 拓輝(2) 市川福栄中
5位 12.41 本沢 倭(2) 浦安中
6位 12.50 土方 空(2) 市川福栄中
7位 12.50 沢 太志(2) 市川下貝塚中
8位 12.55 横尾 晴登(2) 市川五中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.12 柴田 瑛空(3) 市川六中
2位 12.96 増田 周(3) 浦安堀江中
3位 13.13 落合 歓太(3) 市川大洲中
4位 13.53 鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
5位 13.69 加納 大輝(3) 日出学園中
6位 13.73 佐藤 那祐汰(3) 市川四中
7位 13.86 田中 孝輝(3) 市川五中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 12.51 山木 源太(3) 市川大洲中
2位 12.96 信田 大和(3) 市川六中
3位 12.96 中山 恵司(3) 市川妙典中
4位 13.03 木下 隆司(3) 市川高谷中
5位 13.23 小宮 幸太朗(3) 日出学園中
6位 13.37 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
7位 14.18 豊田 輝(3) 浦安美浜中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 12.37 大林 祐翔(3) 市川福栄中
2位 12.54 早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
3位 12.56 和田山 涼太(3) 市川五中
4位 12.66 喜村 広翔(3) 浦安入船中
5位 12.78 西村 涼翔(3) 市川高谷中
6位 12.94 在間 孔亮(3) 市川二中
7位 12.99 森下 凌成(3) 浦安中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.91 池田 航太朗(3) 市川妙典中
2位 12.05 井上 陽介(3) 浦安明海中
3位 12.05 山室 主輝(3) 市川八中
4位 12.11 今井 夏輝(3) 市川高谷中
5位 12.19 鷲峰 拓真(3) 浦安堀江中
6位 12.23 三上 陽太(3) 市川福栄中
7位 12.42 立松 玲(3) 市川二中
8位 12.57 佐藤 冬弥(3) 東海大附浦安中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.86 相葉 雄太(3) 日出学園中
2位 11.96 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
3位 11.97 道山 慧(3) 浦安高洲中
4位 12.01 清水 和瑳(3) 市川八中
5位 12.05 赤沢 祐音(3) 市川福栄中
6位 12.26 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
7位 12.27 塩川 峻也(3) 市川中
8位 12.30 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 11.27 武岡 世航(3) 浦安中
2位 11.48 久保 勇太郎(3) 市川中
3位 11.74 市村 凛人(3) 市川二中
4位 11.80 田中 健太(3) 浦安日の出中
5位 12.02 正戸 伶(3) 浦安高洲中
6位 12.11 知久 来都(3) 東海大附浦安中
7位 12.12 九鬼 大煕(3) 市川八中
8位 12.17 佐藤 義高(3) 浦安入船中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 11.12 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.56 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 11.69 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
4位 11.86 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
5位 11.87 西田 聖空(3) 浦安日の出中
6位 12.01 新明 侑真(3) 市川五中
7位 12.45 山本 櫂生(3) 市川中
決勝【中3】 1組 (2.6)
1位 10.97 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.35 武岡 世航(3) 浦安中
3位 11.42 久保 勇太郎(3) 市川中
4位 11.55 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
5位 11.71 市村 凛人(3) 市川二中
6位 11.75 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
7位 11.79 田中 健太(3) 浦安日の出中
8位 11.94 相葉 雄太(3) 日出学園中
決勝【中3】 2組
1位 11.73 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
2位 11.93 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
3位 11.97 正戸 伶(3) 浦安高洲中
4位 11.99 道山 慧(3) 浦安高洲中
5位 12.01 清水 和瑳(3) 市川八中
6位 12.02 池田 航太朗(3) 市川妙典中
予選 1組 (0.8)
1位 24.59 小竹 智大(3) 市川妙典中
2位 24.81 山村 翔(3) 浦安中
3位 26.27 中島 勇斗(2) 浦安高洲中
4位 26.91 星 龍之介(3) 市川大洲中
5位 29.71 渡辺 颯太(2) 浦安堀江中
6位 29.91 本名 瑛太(2) 市川高谷中
予選 2組 (0.2)
1位 25.51 中沢 天我(3) 浦安中
2位 26.58 増村 旺建(2) 市川高谷中
3位 27.02 大畑 知輝(3) 市川大洲中
4位 27.38 阿部 稜平(2) 市川五中
5位 27.79 京田 孝高(1) 市川二中
6位 27.89 加瀬 史弥(3) 市川六中
予選 3組 (0.4)
1位 25.31 外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
2位 25.93 早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
3位 26.49 小宮 幸太朗(3) 日出学園中
4位 26.50 中山 恵司(3) 市川妙典中
5位 26.51 中川 陸(2) 浦安堀江中
6位 26.82 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
7位 28.71 石山 優也(3) 市川六中
予選 4組 (1.0)
1位 25.34 大林 祐翔(3) 市川福栄中
2位 25.55 今田 誠豊(2) 市川五中
3位 25.61 沢 太志(2) 市川下貝塚中
4位 25.65 高根 莉央(2) 浦安堀江中
5位 26.22 小暮 天満(3) 浦安明海中
6位 26.67 田渕 遥大(2) 浦安入船中
予選 5組 (0.7)
1位 24.27 田中 健太(3) 浦安日の出中
2位 24.45 相葉 雄太(3) 日出学園中
3位 24.88 八島 拓輝(2) 市川福栄中
4位 25.25 正戸 伶(3) 浦安高洲中
5位 25.36 加藤 大楓(3) 浦安中
6位 25.58 弘田 龍之介(3) 市川四中
7位 26.29 喜村 広翔(3) 浦安入船中
予選 6組 (0.8)
1位 24.40 吉田 遥音(3) 昭和学院中
2位 24.54 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
3位 24.62 塩川 峻也(3) 市川中
4位 24.73 加藤 直也(2) 市川大洲中
5位 24.89 三上 陽太(3) 市川福栄中
6位 24.89 若杉 祥梧(3) 市川高谷中
7位 25.58 佐藤 凛空(3) 市川八中
予選 7組 (1.5)
1位 23.35 成田 勇士(2) 市川五中
2位 23.79 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
3位 24.00 池田 航太朗(3) 市川妙典中
4位 24.57 山本 悠樹(3) 市川四中
5位 24.59 九鬼 大煕(3) 市川八中
6位 24.60 加藤 颯大(2) 市川二中
7位 25.45 大川 己海(2) 市川下貝塚中
予選 8組 (0.5)
1位 23.17 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.43 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 23.85 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
4位 24.05 白井 勘太郎(3) 市川四中
5位 24.39 柴田 瑛空(3) 市川六中
6位 24.66 山室 主輝(3) 市川八中
7位 24.80 佐藤 義高(3) 浦安入船中
8位 25.29 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
決勝 1組 (1.6)
1位 22.89 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.18 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 23.33 成田 勇士(2) 市川五中
4位 23.43 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
5位 23.84 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
6位 23.92 白井 勘太郎(3) 市川四中
7位 24.12 池田 航太朗(3) 市川妙典中
8位 24.63 田中 健太(3) 浦安日の出中
決勝 2組
1位 23.94 相葉 雄太(3) 日出学園中
2位 24.11 九鬼 大煕(3) 市川八中
3位 24.31 柴田 瑛空(3) 市川六中
4位 24.52 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
5位 24.54 吉田 遥音(3) 昭和学院中
6位 24.64 小竹 智大(3) 市川妙典中
7位 24.94 加藤 颯大(2) 市川二中
予選 1組
1位 58.55 中村 優太(3) 市川六中
2位 60.89 長谷川 世海(2) 市川八中
3位 62.77 春石 翔平(3) 浦安中
4位 67.00 新井 仁人(1) 浦安堀江中
予選 2組
1位 61.96 鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
2位 64.52 村山 颯吾(1) 市川大洲中
3位 66.02 有延 和真(1) 市川二中
4位 66.12 砥上 隼之助(3) 浦安明海中
5位 68.69 堀川 幸志朗(1) 浦安中
6位 78.56 岩崎 利希也(1) 浦安堀江中
予選 3組
1位 56.65 中沢 天我(3) 浦安中
2位 60.48 稲葉 達之(3) 市川八中
3位 60.64 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
4位 62.06 木村 智代丸(3) 浦安明海中
5位 62.80 阪口 晴瑠(2) 市川妙典中
6位 67.98 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
予選 4組
1位 55.04 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
2位 55.87 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
3位 57.04 遊佐 汐夏(2) 市川五中
4位 57.90 弘田 龍之介(3) 市川四中
5位 58.76 藤田 大輝(3) 市川六中
6位 60.39 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
7位 63.13 山尻 翼翔(3) 市川福栄中
予選 5組
1位 54.40 丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.90 吉田 遥音(3) 昭和学院中
3位 55.59 小竹 智大(3) 市川妙典中
4位 55.77 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
5位 55.85 阿部 航己(3) 市川中
6位 56.20 坂下 寛(3) 市川八中
7位 56.78 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
8位 57.83 佐川 晴来(3) 市川福栄中
決勝 1組
1位 54.25 丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.89 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
3位 55.49 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
4位 56.19 吉田 遥音(3) 昭和学院中
5位 56.62 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
6位 56.97 小竹 智大(3) 市川妙典中
7位 57.48 阿部 航己(3) 市川中
8位 57.56 坂下 寛(3) 市川八中
決勝 2組
1位 57.14 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
2位 57.80 佐川 晴来(3) 市川福栄中
3位 58.23 弘田 龍之介(3) 市川四中
4位 58.58 中村 優太(3) 市川六中
5位 58.62 藤田 大輝(3) 市川六中
6位 58.88 中沢 天我(3) 浦安中
7位 60.92 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
タイムレース 1組
1位 2.12.13 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
2位 2.15.07 坂下 寛(3) 市川八中
3位 2.15.79 宅間 智哉(2) 市川中
4位 2.19.32 稲葉 達之(3) 市川八中
5位 2.25.99 吉田 迅佑(2) 市川高谷中
6位 2.29.56 伊藤 陸希(3) 市川高谷中
7位 2.36.92 松崎 大和(2) 日出学園中
8位 2.37.64 西山 義大(2) 市川妙典中
タイムレース 2組
1位 2.09.07 岸田 陽達(3) 市川八中
2位 2.10.05 中川 立規(2) 市川中
3位 2.26.40 千田 涼亮(2) 市川二中
4位 2.27.92 北園 叶大(3) 浦安入船中
5位 2.31.55 大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
6位 2.31.96 菅原 翔真(2) 市川妙典中
7位 2.33.18 矢野 佑真(3) 浦安堀江中
タイムレース 3組
1位 2.20.78 菊地 一真(3) 市川下貝塚中
2位 2.22.17 小野 直太郎(3) 浦安堀江中
3位 2.27.34 岩嵜 冬真(3) 市川福栄中
4位 2.27.70 近藤 快友(3) 市川福栄中
5位 2.30.23 上田 夕貴(3) 浦安入船中
6位 2.32.12 奥村 唯斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
7位 2.38.60 浅香 優一(2) 市川五中
8位 2.45.63 寺沢 怜音(2) 市川妙典中
タイムレース 4組
1位 2.14.57 藤田 大輝(3) 市川六中
2位 2.16.16 丹治 弥大(3) 浦安高洲中
3位 2.18.19 霜越 琉斗(3) 市川六中
4位 2.19.05 福田 玲(3) 市川二中
5位 2.19.58 池野 青葉(3) 市川四中
6位 2.20.68 金井 瑛希(3) 市川六中
7位 2.22.57 鈴木 志磨(3) 浦安明海中
8位 2.25.89 佐川 晴来(3) 市川福栄中
タイムレース 5組
1位 2.05.17 亀井 元己(3) 浦安中
2位 2.07.29 小林 耀太(3) 市川二中
3位 2.07.50 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
4位 2.11.34 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
5位 2.13.55 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
6位 2.15.27 遊佐 汐夏(2) 市川五中
7位 2.17.43 末吉 勇登(3) 浦安高洲中
8位 2.22.06 広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 4.43.18 杉山 遼介(2) 市川妙典中
2位 4.43.40 上西川原 忠(3) 市川妙典中
3位 5.10.08 森 翔吾(2) 市川大洲中
4位 5.12.12 鈴木 蒼太(3) 市川妙典中
5位 5.12.53 橋本 一輝(3) 市川福栄中
6位 5.15.51 小倉 聖良(3) 浦安明海中
7位 5.15.61 川手 遥人(2) 東海大附浦安中
8位 5.27.73 吉田 己凌(3) 市川八中
9位 5.36.83 小谷中 悠太(3) 市川五中
10位 5.43.48 浅香 優一(2) 市川五中
11位 5.54.85 高橋 勇生呂(2) 日出学園中
12位 5.57.63 岡田 達信(2) 東海大附浦安中
13位 6.10.60 横山 将真(2) 市川大洲中
14位 6.26.35 中村 竜斗(2) 市川大洲中
タイムレース 2組
1位 4.44.09 音喜多 翔百(2) 市川下貝塚中
2位 4.55.49 三木 晴仁(3) 浦安堀江中
3位 4.57.55 山口 修平(3) 浦安日の出中
4位 5.00.30 北島 岬(2) 浦安入船中
5位 5.05.53 千田 涼亮(2) 市川二中
6位 5.07.48 海老原 てつ(2) 浦安中
7位 5.08.91 伊藤 陸希(3) 市川高谷中
8位 5.10.25 小沢 怜央(2) 浦安堀江中
9位 5.10.75 上田 夕貴(3) 浦安入船中
10位 5.11.78 北園 叶大(3) 浦安入船中
11位 5.22.18 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
12位 5.24.33 森安 陽海(2) 昭和学院中
13位 5.24.38 富樫 輝(3) 市川六中
タイムレース 3組
1位 4.38.45 坂井 豪太(2) 浦安日の出中
2位 4.43.91 倉井 詩温(3) 東海大附浦安中
3位 4.47.35 清野 藍希(3) 浦安高洲中
4位 4.49.57 田中 雄大(3) 浦安明海中
5位 4.49.58 和田山 大翔(3) 市川五中
6位 4.50.21 高橋 遼大(3) 市川高谷中
7位 4.51.82 久保 桜力(3) 浦安堀江中
8位 4.52.55 金井 瑛希(3) 市川六中
9位 4.52.71 永田 結一(3) 浦安高洲中
10位 4.53.20 鈴木 琉生(3) 市川福栄中
11位 4.58.66 広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
12位 5.00.55 池野 青葉(3) 市川四中
13位 5.00.69 藤川 聖太(3) 市川四中
14位 5.17.59 津武 紘平(2) 市川福栄中
タイムレース 4組
1位 4.19.31 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 4.20.95 亀井 元己(3) 浦安中
3位 4.27.12 中川 立規(2) 市川中
4位 4.28.14 岸田 陽達(3) 市川八中
5位 4.29.28 吉川 安琉(3) 浦安高洲中
6位 4.30.57 綾 秀人(2) 浦安中
7位 4.31.86 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
8位 4.33.22 上野 泰馳(3) 市川四中
9位 4.41.48 小林 耀太(3) 市川二中
10位 4.41.80 安部 光惺(2) 市川中
11位 4.43.92 宅間 智哉(2) 市川中
12位 4.49.15 福田 玲(3) 市川二中
13位 4.49.15 葛西 悠斗(3) 日出学園中
14位 4.59.49 米田 大成(3) 市川六中
オープン 1組
1位 4.54.40 野口 湊(2) 浦安高洲中
2位 4.56.37 高瀬 諒真(2) 浦安高洲中
3位 4.58.77 岡庭 郁海(3) 浦安入船中
4位 5.01.44 瀬島 寛大(2) 浦安高洲中
5位 5.04.04 浅野 琢斗(3) 浦安高洲中
6位 5.04.67 伊藤 悠世(2) 市川四中
7位 5.05.34 高山 翔太(3) 市川高谷中
8位 5.07.35 福田 悠真(2) 市川妙典中
9位 5.12.47 大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
10位 5.14.38 吉田 迅佑(2) 市川高谷中
11位 5.15.41 鈴木 海翔(2) 浦安日の出中
12位 5.20.42 浅野 隼斗(3) 浦安高洲中
13位 5.25.12 斎藤 優生(1) 市川四中
オープン 2組
1位 5.16.80 寺崎 智哉(2) 浦安高洲中
2位 5.19.73 深田 莉生(2) 市川妙典中
3位 5.22.45 戸谷 剣右(2) 浦安日の出中
4位 5.23.61 滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
5位 5.23.87 田村 一輝(2) 浦安入船中
6位 5.24.26 青木 真人(3) 市川福栄中
7位 5.26.70 大溝 琉生(2) 浦安高洲中
8位 5.26.99 田中 優真翔(3) 市川福栄中
9位 5.27.62 阿部 雄大(2) 市川福栄中
10位 5.27.83 田中 択磨(3) 市川妙典中
11位 5.28.73 上田 凛太郎(2) 市川福栄中
12位 5.32.78 深見 健介(3) 浦安高洲中
オープン 3組
1位 5.30.60 長島 ダニエル(3) 市川五中
2位 5.38.99 板橋 航大(3) 浦安高洲中
3位 5.47.36 井崎 麻斗(1) 市川二中
4位 5.51.84 熊谷 武琉(2) 浦安高洲中
5位 5.53.72 鎌田 葵生(1) 浦安日の出中
6位 5.57.68 藤原 圭汰(1) 浦安美浜中
7位 6.18.73 三浦 有翔(1) 浦安日の出中
8位 6.25.21 寺尾 健吾(1) 浦安日の出中
9位 6.26.63 前田 悠斗(1) 市川六中
10位 6.31.35 若宮 颯汰(1) 浦安日の出中
11位 6.49.95 鷲見 拓維(2) 市川中
オープン 4組
1位 4.39.48 阪井 禅(3) 市川妙典中
2位 4.57.83 重田 響心(2) 浦安高洲中
3位 5.01.59 霜越 琉斗(3) 市川六中
4位 5.05.38 長沼 悠貴(2) 浦安高洲中
5位 5.21.24 長谷川 洵(2) 市川六中
6位 5.23.78 乙黒 空翔(2) 浦安高洲中
7位 5.35.63 奈須 龍成(3) 浦安高洲中
8位 5.40.19 近藤 央河(1) 浦安日の出中
9位 5.42.47 雲田 好真(1) 市川二中
10位 5.54.24 中島 大翔(1) 浦安日の出中
11位 6.22.87 高橋 蒼平(1) 浦安日の出中
12位 6.24.54 鬼頭 功樹(2) 浦安高洲中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.12.17 遠藤 雄介(1) 市川中
2位 5.13.67 村山 颯吾(1) 市川大洲中
3位 5.18.29 益子 悠大(1) 市川妙典中
4位 5.32.86 津沢 蒼月(1) 市川妙典中
5位 5.36.20 岡崎 誠典(1) 市川四中
6位 5.42.31 関沢 隆星(1) 浦安高洲中
7位 5.44.66 山本 豊(1) 浦安美浜中
8位 5.46.87 黒沢 弥仁(1) 市川五中
9位 5.47.01 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
10位 5.48.91 舘 光太郎(1) 市川高谷中
11位 5.50.75 八田 瑞己(1) 市川下貝塚中
12位 6.02.05 小川 大貴(1) 市川中
13位 6.08.24 矢島 優大(1) 日出学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.13.98 穂積 拓真(1) 浦安高洲中
2位 5.16.31 金本 悠悟(1) 浦安美浜中
3位 5.17.41 上原 嘉泰(1) 市川六中
4位 5.17.99 清水 貫汰(1) 市川八中
5位 5.18.74 宗光 勘汰(1) 浦安美浜中
6位 5.18.75 鈴丸 悠(1) 市川四中
7位 5.20.06 青木 直大(1) 市川六中
8位 5.20.56 松永 侑真(1) 浦安中
9位 5.21.02 平山 恵太郎(1) 市川六中
10位 5.21.48 高田 翔太(1) 浦安日の出中
11位 5.22.94 山本 拓海(1) 浦安日の出中
12位 5.39.28 金子 祥大(1) 浦安入船中
13位 5.57.45 高鍬 将太(1) 市川中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.42.18 原 智尋(1) 浦安明海中
2位 4.43.41 鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
3位 4.45.25 有延 和真(1) 市川二中
4位 4.49.37 吉村 威吹(1) 市川福栄中
5位 4.51.48 新居田 朝信(1) 浦安日の出中
6位 4.52.63 江口 夢十(1) 市川南行徳中
7位 4.52.86 矢部 瑞希(1) 市川七中
8位 5.04.02 白井 汰一(1) 浦安明海中
9位 5.10.99 松本 悠音(1) 市川福栄中
10位 5.11.10 鎌田 浩輔(1) 市川二中
11位 5.11.43 堀川 幸志朗(1) 浦安中
12位 5.15.98 榎本 大夢(1) 浦安堀江中
13位 5.18.73 清水 蓮太郎(1) 浦安堀江中
14位 5.32.86 大川 夏生(1) 市川二中
15位 5.37.00 中村 蕗生(1) 日出学園中
決勝
1位 9.42.39 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 9.46.79 綾 秀人(2) 浦安中
3位 9.54.97 上野 泰馳(3) 市川四中
4位 10.00.95 浅川 瑞大(3) 浦安高洲中
5位 10.07.72 菊地 秀斗(3) 浦安高洲中
6位 10.12.04 阪井 禅(3) 市川妙典中
7位 10.15.72 上西川原 忠(3) 市川妙典中
8位 10.18.20 高橋 空也(2) 富岡中
9位 10.36.37 安部 光惺(2) 市川中
10位 10.46.23 米田 大成(3) 市川六中
11位 10.51.30 滝沢 健太(3) 市川妙典中
12位 11.03.34 山口 修平(3) 浦安日の出中
13位 11.11.56 依田 光生(3) 浦安高洲中
14位 11.12.86 渡辺 勇仁(3) 市川二中
15位 11.19.10 坂井 豪太(2) 浦安日の出中
16位 11.22.91 北島 岬(2) 浦安入船中
17位 11.30.12 早瀬 照悟(2) 市川六中
18位 11.40.56 葛西 悠斗(3) 日出学園中
19位 11.44.31 滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
20位 11.44.63 田村 一輝(2) 浦安入船中
21位 11.52.12 海老原 てつ(2) 浦安中
22位 12.07.68 青木 真人(3) 市川福栄中
23位 12.29.91 山尻 翼翔(3) 市川福栄中
24位 12.49.78 財前 武拓(2) 浦安美浜中
25位 13.01.82 小谷中 悠太(3) 市川五中
26位 14.43.30 早川 英斗(3) 市川六中
予選 1組 (1.7)
1位 18.12 栃木 匠吾(2) 浦安中
2位 19.62 田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
3位 19.99 小山 瑛輝(2) 浦安堀江中
4位 21.84 頼末 晃汰(3) 浦安入船中
5位 23.56 岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
予選 2組 (1.5)
1位 16.34 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
2位 16.56 山本 櫂生(3) 市川中
3位 17.06 星 拓斗(3) 浦安中
4位 19.08 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
5位 21.87 黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
予選 3組 (1.7)
1位 15.68 山村 翔(3) 浦安中
2位 16.41 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
3位 18.02 伊藤 俊介(2) 市川二中
4位 18.45 宇田 英敏(3) 浦安堀江中
5位 21.81 立花 隆志(1) 浦安美浜中
決勝 (0.4)
1位 15.68 山村 翔(3) 浦安中
2位 15.83 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
3位 16.18 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
4位 16.41 山本 櫂生(3) 市川中
5位 16.79 星 拓斗(3) 浦安中
6位 17.15 栃木 匠吾(2) 浦安中
7位 18.02 伊藤 俊介(2) 市川二中
8位 18.28 宇田 英敏(3) 浦安堀江中
決勝 1組
1位 48.01浦安入船中
2位 48.08市川妙典中
3位 48.65市川下貝塚中
4位 49.62市川大洲中
5位 50.14日出学園中
6位 53.62昭和学院中
決勝 2組
1位 46.42市川二中
2位 46.62市川八中
3位 46.96浦安堀江中
4位 47.06市川五中
5位 47.21浦安美浜中
6位 47.84市川六中
決勝 3組
1位 45.60浦安明海中
2位 46.06市川中
3位 46.08東海大附浦安中
4位 46.14市川四中
5位 46.27市川福栄中
6位 46.31浦安高洲中
7位 46.34浦安日の出中
決勝
1位 1.60 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
2位 1.55 越川 啓仁(2) 浦安堀江中
3位 1.55 綾田 遥人(3) 浦安明海中
4位 1.50 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
5位 1.50 西塚 信虎(3) 浦安日の出中
6位 1.50 山下 皓大(3) 浦安明海中
7位 1.45 真崎 晃士朗(3) 浦安明海中
8位 1.40 染谷 元太(2) 浦安高洲中
9位 1.40 伊藤 悠世(2) 市川四中
10位 1.40 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
決勝
1位 6.42 (1.5) 武岡 世航(3) 浦安中
2位 6.23 (1.1) 市村 凛人(3) 市川二中
3位 6.14 (1.0) 山本 悠樹(3) 市川四中
4位 6.12 (1.7) 白井 勘太郎(3) 市川四中
5位 6.11 (0.6) 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
6位 5.74 (1.1) 西田 聖空(3) 浦安日の出中
7位 5.58 (0.6) 北川 皓大(3) 浦安明海中
8位 5.50 (1.4) 川原 達也(3) 浦安堀江中
9位 5.45 (1.6) 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
10位 5.36 (1.3) 星 拓斗(3) 浦安中
11位 5.17 (1.0) 栃木 匠吾(2) 浦安中
12位 5.14 (0.5) 藤田 洋平(2) 市川福栄中
13位 5.11 (1.2) 清水 和瑳(3) 市川八中
14位 5.10 (0.6) 木村 響(2) 市川六中
15位 5.06 (0.8) 遠間 駿輝(2) 市川二中
16位 5.06 (2.1) 知久 来都(3) 東海大附浦安中
17位 5.05 (1.7) 外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
18位 5.05 (1.1) 染谷 元太(2) 浦安高洲中
19位 5.03 (1.1) 三原 正智(3) 浦安日の出中
20位 5.02 (1.3) 佐藤 凛空(3) 市川八中
21位 4.95 (1.0) 山下 智也(3) 浦安明海中
22位 4.92 (1.7) 増田 周(3) 浦安堀江中
23位 4.84 (1.2) 川崎 慈虎(2) 市川四中
24位 4.81 (1.3) 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
25位 4.78 (1.3) 田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
26位 4.71 (0.8) 黒田 泰輝(3) 市川中
27位 4.64 (1.5) 土方 空(2) 市川福栄中
28位 4.54 (1.8) 田口 健太郎(2) 市川大洲中
29位 4.54 (0.9) 児玉 優人(3) 市川中
30位 4.48 (0.7) 津武 紘平(2) 市川福栄中
31位 4.30 (1.5) 内山 陽向(3) 浦安堀江中
32位 4.29 (1.6) 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
33位 4.25 (1.1) 須藤 空翔(3) 市川八中
34位 4.16 (1.8) 宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
35位 4.11 (1.4) 伊藤 蒼空(2) 市川六中
36位 4.02 (1.1) 竹上 塁(2) 浦安入船中
37位 3.87 (1.0) 滝口 康汰(3) 市川二中
38位 3.85 (0.8) 大久保 禅(2) 日出学園中
39位 3.72 (0.7) 木下 直哉(3) 市川中
40位 3.62 (0.7) 秋葉 星那(3) 日出学園中
41位 3.45 (2.1) 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
42位 3.08 (1.0) 柄 皓介(2) 浦安入船中
43位 2.71 (1.7) 菊池 泰生(3) 市川五中
決勝【中1】
1位 5.46 (2.0) 林 海里(1) 市川六中
2位 5.38 (0.6) 青木 優翔(1) 市川中
3位 5.00 (1.0) 原 杏輔(1) 浦安堀江中
4位 4.99 (1.2) 鈴木 大翔(1) 市川高谷中
5位 4.93 (0.7) 大川 乃海(1) 市川下貝塚中
6位 4.84 (1.9) 土井 翔雅(1) 市川四中
7位 4.81 (1.9) 源新 陽斗(1) 市川妙典中
8位 4.67 (1.4) 佐藤 光(1) 日出学園中
9位 4.48 (0.3) 福嶋 琥珀(1) 市川二中
10位 4.46 (1.8) 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
11位 4.45 (0.8) 小西 創太(1) 市川四中
12位 4.35 (0.2) 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
13位 4.34 (1.6) 松下 優良(1) 浦安堀江中
14位 4.31 (1.0) 本田 誠吾(1) 市川四中
15位 4.31 (1.2) 金本 悠悟(1) 浦安美浜中
16位 4.21 (1.0) 宮川 歩(1) 市川八中
17位 4.20 (0.4) 川村 侑央(1) 浦安堀江中
18位 4.16 (0.6) ジョン ヴァン ラ ペルア(1) 市川大洲中
19位 4.10 (1.2) 竹村 祐人(1) 日出学園中
20位 4.03 (1.2) 臼倉 義典(1) 市川八中
21位 3.99 (1.1) 斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
22位 3.91 (1.2) 宮地 航成(1) 浦安明海中
23位 3.87 (1.3) 高橋 歩志(1) 浦安高洲中
24位 3.85 (0.2) 野木 優生(1) 浦安美浜中
25位 3.84 (1.3) 加納 奏良(1) 浦安高洲中
26位 3.80 (0.8) 北浪 翔太(1) 浦安明海中
27位 3.72 (0.4) 京谷 敬汰(1) 市川八中
28位 3.70 (1.2) 葛西 孝亮(1) 市川中
29位 3.57 (0.3) 藤原 昂大(1) 市川中
30位 3.56 (0.7) 片柳 晴登(1) 市川二中
31位 3.51 (0.5) 進藤 詢平(1) 浦安高洲中
32位 3.50 (2.0) 野上 偲穏(1) 市川五中
33位 3.49 (1.9) 斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
34位 3.45 (1.9) 中村 応介(1) 市川妙典中
35位 3.41 (1.3) 小林 圭渉(1) 市川高谷中
36位 3.40 (1.3) 黒岩 悠平(1) 市川高谷中
37位 3.34 (1.2) 円井 泰冴(1) 市川五中
38位 3.33 (1.8) 時田 蒼真(1) 市川五中
決勝
1位 9.43 津田 直哉(3) 市川高谷中
2位 8.77 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
3位 8.43 北内 健太郎(2) 浦安美浜中
4位 8.41 藤川 匠真(3) 日出学園中
5位 8.24 北川 皓大(3) 浦安明海中
6位 7.86 富田 和希(3) 浦安日の出中
7位 7.61 藤原 大和(2) 市川妙典中
8位 7.48 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
9位 7.47 豊田 輝(3) 浦安美浜中
10位 7.44 和田山 涼太(3) 市川五中
11位 7.33 落合 歓太(3) 市川大洲中
12位 7.08 古賀 有真(2) 浦安日の出中
13位 6.93 吉田 龍也(3) 市川高谷中
14位 6.84 菱沼 双葉(2) 市川福栄中
15位 6.67 小柳 辰也(3) 浦安高洲中
16位 6.58 山下 智也(3) 浦安明海中
17位 6.45 田中 孝輝(3) 市川五中
18位 6.38 若林 幹太(2) 浦安日の出中
19位 6.28 山木 源太(3) 市川大洲中
20位 6.07 前多 一路(1) 市川五中
21位 6.02 岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
22位 5.84 押切 鏡弥(2) 市川下貝塚中
23位 5.64 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
24位 5.27 孫田 侑季(1) 浦安中
25位 4.78 恒住 颯汰(1) 浦安高洲中
26位 4.76 岡本 太一(1) 市川妙典中
27位 4.04 竹知 舜太(1) 浦安中
28位 3.92 松永 侑真(1) 浦安中
29位 3.84 星名 陽介(1) 市川妙典中
30位 3.83 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
決勝
1位 45.85 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
2位 45.08 道山 慧(3) 浦安高洲中
3位 42.44 白尾 幸音(2) 市川福栄中
4位 40.08 川原 達也(3) 浦安堀江中
5位 40.01 吉田 紘葉(3) 浦安明海中
6位 39.24 小川 透(3) 市川二中
7位 36.12 大畑 知輝(3) 市川大洲中
8位 35.56 菊地 一真(3) 市川下貝塚中
9位 34.63 進野 広陽(2) 浦安美浜中
10位 30.79 信田 大和(3) 市川六中
11位 28.69 久保田 悠司(3) 市川福栄中
12位 28.40 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
13位 27.70 山下 泰知(3) 浦安高洲中
14位 27.60 杉田 泰輝(3) 浦安明海中
15位 27.09 小泉 伸輝(2) 市川四中
16位 26.62 佐藤 徹平(3) 市川六中
17位 26.59 牧野 瑛太(3) 浦安明海中
18位 26.57 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
19位 26.35 加納 大輝(3) 日出学園中
20位 26.09 古川 和毅(2) 浦安堀江中
21位 25.23 徳野 龍平(3) 市川二中
22位 24.73 榎本 大地(2) 市川六中
23位 22.55 加藤 大楓(3) 浦安中
24位 22.25 鈴木 翔馬(2) 浦安堀江中
25位 22.17 滝沢 健太(3) 市川妙典中
26位 21.78 志賀 陽太(2) 市川四中
27位 21.20 星 龍之介(3) 市川大洲中
28位 20.26 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
29位 17.53 富田 和希(3) 浦安日の出中
30位 17.01 古賀 有真(2) 浦安日の出中
31位 15.68 室木 康士朗(2) 日出学園中
32位 10.46 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.4)
1位 14.25 青山 千咲(3) 市川福栄中
2位 14.31 五十嵐 彩(2) 市川四中
3位 14.42 菊池 愛衣(2) 市川中
4位 14.59 鈴木 美海(2) 市川二中
5位 14.87 太田 颯音(2) 浦安高洲中
6位 15.00 近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
オープン 2組 (1.8)
1位 14.33 三宮 明花(2) 浦安高洲中
2位 14.35 安藤 愛(3) 市川二中
3位 14.87 丸山 遥香(2) 浦安入船中
4位 14.90 藤谷 詞葉(1) 市川四中
5位 15.00 住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
オープン 3組 (2.1)
1位 14.59 飯田 遥和(3) 浦安高洲中
2位 14.82 青木 柚希(3) 市川二中
3位 14.93 阪田 桃菜(3) 市川二中
4位 15.19 亀山 里菜(2) 浦安高洲中
オープン 4組 (2.6)
1位 15.13 針生 穂乃果(2) 浦安高洲中
2位 15.39 矢吹 優菜(1) 市川妙典中
3位 15.47 福田 彩菜(1) 市川八中
4位 15.72 西村 和泉(1) 浦安日の出中
5位 15.88 田中 星羅(3) 市川二中
オープン 5組 (2.4)
1位 15.10 門垣 悠里(1) 浦安日の出中
2位 15.14 福脇 蓮那(1) 市川八中
3位 15.51 中村 凛(1) 市川二中
4位 15.57 松井 彩(1) 浦安入船中
5位 15.74 相馬 梨花(3) 浦安堀江中
オープン 6組 (2.0)
1位 15.41 出山 咲来(1) 市川二中
2位 15.52 時田 純香(1) 市川二中
3位 15.59 渡辺 佑衣(1) 市川二中
4位 15.64 青柳 優真(1) 浦安高洲中
5位 15.76 高木 凛(1) 浦安高洲中
6位 15.97 波根 果璃(1) 浦安日の出中
オープン 7組 (1.3)
1位 15.04 吉田 奈央(1) 市川中
2位 15.94 小西 未久(1) 浦安入船中
3位 15.99 小崎 華蓮(1) 市川二中
4位 17.69 平子 杏菜(1) 市川妙典中
オープン 8組 (2.8)
1位 14.56 坂本 芽琉(3) 市川五中
2位 14.65 北田 真由佳(1) 市川中
3位 15.12 根本 桜季(3) 浦安入船中
4位 15.80 若杉 歩実(2) 浦安高洲中
5位 16.18 青木 絆菜(1) 浦安高洲中
6位 18.25 下田 莉音(1) 市川大洲中
オープン 9組 (2.5)
1位 14.14 石井 菜央(2) 浦安入船中
2位 16.38 井谷 友香(3) 市川大洲中
3位 17.54 桐生 幸月(3) 市川大洲中
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 15.19 角田 絢音(1) 市川二中
2位 15.24 竹岡 未紗(1) 浦安高洲中
3位 15.30 西沢 幸乃(1) 市川八中
4位 15.74 山口 まな(1) 市川大洲中
5位 15.76 新 千穂(1) 日出学園中
6位 16.27 北辻 知聖(1) 昭和学院中
7位 17.17 西林 真穂(1) 国府台女学院中
8位 17.65 加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 14.58 斎藤 碧(1) 市川二中
2位 15.00 佐々木 優衣(1) 市川大洲中
3位 15.72 長島 美礼(1) 日出学園中
4位 15.74 林 穂乃夏(1) 市川高谷中
5位 15.77 岩崎 春音(1) 浦安中
6位 16.20 二井本 絢音(1) 浦安美浜中
7位 16.49 石井 美奈(1) 昭和学院中
8位 16.56 田口 陽葵(1) 国府台女学院中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 14.56 成田 優月(1) 浦安高洲中
2位 14.61 橋本 采奈(1) 国府台女学院中
3位 15.07 釜田 英佳(1) 市川大洲中
4位 15.17 広田 真子(1) 市川中
5位 15.32 馬場 優奈(1) 市川八中
6位 15.47 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
7位 15.59 早川 悠月(1) 市川五中
8位 16.41 原田 心音(1) 昭和学院中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 14.06 原 悠菜(1) 浦安高洲中
2位 14.46 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
3位 14.55 田中 くらら(1) 浦安日の出中
4位 14.73 吉野 歩音(1) 市川六中
5位 14.88 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
6位 14.89 田村 久弓(1) 浦安美浜中
7位 15.05 津島 志桜(1) 市川五中
8位 15.07 松田 彩伽(1) 市川二中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 14.50 河口 実桜(1) 浦安入船中
2位 14.59 高橋 亜弓(1) 市川八中
3位 14.75 中村 沙也花(1) 浦安日の出中
4位 14.81 細木 留奈(1) 市川妙典中
5位 14.92 宮崎 直(1) 日出学園中
6位 14.99 秋山 颯夏(1) 市川六中
7位 15.09 兼吉 舞衣(1) 市川中
8位 15.33 奈良 理央(1) 浦安美浜中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 13.75 津村 汐里(1) 市川妙典中
2位 14.07 細川 心那(1) 浦安中
3位 14.17 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
4位 14.18 関口 真悠子(1) 市川四中
5位 14.44 矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
6位 14.63 金田 杏(1) 市川四中
7位 14.77 佐藤 結芽(1) 東海大附浦安中
8位 14.81 山本 香奈(1) 東海大附浦安中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 13.59 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 14.22 山本 満加予(1) 浦安堀江中
3位 14.33 宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
4位 14.45 田中 麻央(1) 市川中
5位 14.48 安藤 未来(1) 市川高谷中
6位 14.68 榊 美優(1) 市川下貝塚中
7位 14.74 築地 璃子(1) 市川四中
8位 14.86 吉岡 菜摘(1) 市川五中
決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 13.59 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 13.74 津村 汐里(1) 市川妙典中
3位 14.07 宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
4位 14.07 関口 真悠子(1) 市川四中
5位 14.10 原 悠菜(1) 浦安高洲中
6位 14.12 細川 心那(1) 浦安中
7位 14.22 山本 満加予(1) 浦安堀江中
8位 14.33 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
決勝【中1】 2組
1位 14.27 田中 麻央(1) 市川中
2位 14.36 安藤 未来(1) 市川高谷中
3位 14.52 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
4位 14.58 河口 実桜(1) 浦安入船中
5位 14.63 矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
6位 14.76 田中 くらら(1) 浦安日の出中
7位 14.85 成田 優月(1) 浦安高洲中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 14.65 細川 薫子(2) 市川五中
2位 14.82 木次谷 心華(2) 市川妙典中
3位 15.32 先山 楓(2) 浦安日の出中
4位 15.51 北島 由那(2) 浦安中
5位 16.00 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 14.51 田中 陽菜(2) 浦安高洲中
2位 14.75 樋渡 百音(2) 昭和学院中
3位 14.99 大塚 葵伊(2) 市川四中
4位 15.03 駒形 茉那(2) 市川妙典中
5位 15.08 斎藤 小遥(2) 浦安堀江中
6位 15.39 矢田 友乃(2) 日出学園中
7位 15.79 高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 14.59 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
2位 14.64 大庭 千歳(2) 日出学園中
3位 14.70 椎葉 芽衣紗(2) 市川高谷中
4位 14.72 城ケ崎 杏(2) 市川四中
5位 14.79 松下 結葵(2) 市川八中
6位 14.85 川和 花鈴(2) 昭和学院中
7位 15.82 山口 陽和(2) 市川福栄中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 14.31 山崎 幸里(2) 市川二中
2位 14.32 久保田 璃子(2) 市川八中
3位 14.48 菊池 優衣(2) 市川中
4位 14.51 近藤 葉月(2) 浦安入船中
5位 14.56 八田 朋己(2) 市川四中
6位 14.66 蛭田 心海(2) 浦安中
7位 14.80 岩橋 凪月(2) 市川五中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.31 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 13.47 矢作 美海(2) 市川二中
3位 13.69 西条 華恵(2) 東海大附浦安中
4位 13.87 坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
5位 13.93 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
6位 13.95 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
7位 14.17 日向 凛(2) 市川高谷中
8位 14.36 辻 美結(2) 市川中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 13.40 山仲 遥(2) 浦安美浜中
2位 13.50 木下 優美(2) 浦安堀江中
3位 13.95 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
4位 13.97 小川 葵(2) 浦安中
5位 14.04 鶴岡 桜(2) 市川二中
6位 14.36 三木 悠花(2) 浦安入船中
7位 14.38 福田 あこ(2) 市川中
8位 14.53 荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 13.14 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 13.37 山仲 遥(2) 浦安美浜中
3位 13.42 木下 優美(2) 浦安堀江中
4位 13.52 矢作 美海(2) 市川二中
5位 13.76 西条 華恵(2) 東海大附浦安中
6位 13.86 坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
7位 13.87 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
8位 13.96 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
決勝【中2】 2組
1位 13.75 小川 葵(2) 浦安中
2位 13.85 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
3位 13.86 鶴岡 桜(2) 市川二中
4位 14.14 日向 凛(2) 市川高谷中
5位 14.17 久保田 璃子(2) 市川八中
6位 14.27 三木 悠花(2) 浦安入船中
7位 14.33 辻 美結(2) 市川中
8位 14.35 山崎 幸里(2) 市川二中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 14.70 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
2位 14.72 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
3位 15.12 高橋 一花(3) 浦安中
4位 15.29 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
5位 15.68 中村 莉子(3) 日出学園中
6位 16.36 加藤 杏梨(3) 市川八中
7位 17.15 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 14.82 山本 華凛(3) 市川福栄中
2位 14.95 波多野 亜美(3) 日出学園中
3位 14.97 広田 真優(3) 市川中
4位 14.99 小西 麻友(3) 浦安入船中
5位 15.14 島下 夕芽(3) 浦安堀江中
6位 15.58 谷口 遥(3) 市川八中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 14.10 竹田 陽茉里(3) 浦安高洲中
2位 14.14 津島 瑠月(3) 市川五中
3位 14.28 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
4位 14.39 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
5位 14.40 馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
6位 14.51 奥原 舞那(3) 市川福栄中
7位 14.91 佐野 心美(3) 浦安中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 14.03 平尾 渚波(3) 日出学園中
2位 14.12 佐藤 里音(3) 浦安中
3位 14.20 上村 優菜(3) 国府台女中
4位 14.22 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
5位 14.37 梅村 美帆(3) 市川大洲中
6位 14.86 阿部 ひかり(3) 市川福栄中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 13.64 古田 美穏(3) 浦安高洲中
2位 13.65 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
3位 13.66 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
4位 13.71 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 13.75 山下 真澄(3) 国府台女中
6位 13.78 佐藤 千紘(3) 市川六中
7位 13.83 灘岡 万穂(3) 市川中
8位 14.19 阿部 志珠来(3) 市川二中
予選【中3】 6組 (1.1)
1位 13.00 金子 美月(3) 市川五中
2位 13.61 河原 真海(3) 市川高谷中
3位 13.66 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
4位 13.66 小川 菜月(3) 市川高谷中
5位 13.74 石井 陽奈(3) 市川四中
6位 13.92 秋元 美海(3) 市川二中
7位 13.95 宮野 ひらり(3) 市川中
8位 13.96 宮下 知歩(3) 市川二中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 12.90 金子 美月(3) 市川五中
2位 13.52 河原 真海(3) 市川高谷中
3位 13.63 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
4位 13.67 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 13.68 小川 菜月(3) 市川高谷中
6位 13.69 古田 美穏(3) 浦安高洲中
7位 13.70 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
8位 13.75 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
決勝【中3】 2組
1位 13.61 山下 真澄(3) 国府台女中
2位 13.66 石井 陽奈(3) 市川四中
3位 13.78 佐藤 千紘(3) 市川六中
4位 13.80 宮下 知歩(3) 市川二中
5位 13.86 灘岡 万穂(3) 市川中
6位 13.92 宮野 ひらり(3) 市川中
7位 13.98 秋元 美海(3) 市川二中
8位 14.17 平尾 渚波(3) 日出学園中
予選 1組 (1.0)
1位 27.36 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 29.27 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
3位 30.48 飯田 遥和(3) 浦安高洲中
4位 30.95 小西 麻友(3) 浦安入船中
5位 31.40 佐々木 優衣(1) 市川大洲中
予選 2組 (0.9)
1位 28.95 三木 悠花(2) 浦安入船中
2位 29.87 安藤 愛(3) 市川二中
3位 30.50 大庭 千歳(2) 日出学園中
4位 31.95 釜田 英佳(1) 市川大洲中
5位 32.68 福脇 蓮那(1) 市川八中
6位 33.60 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
予選 3組 (0.8)
1位 29.70 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
2位 31.54 原 はあと(3) 浦安美浜中
3位 32.01 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
4位 32.25 福田 彩菜(1) 市川八中
5位 32.62 山岡 璃子(1) 市川大洲中
予選 4組 (2.0)
1位 30.07 吉岡 夢羽(2) 市川四中
2位 30.43 久保田 璃子(2) 市川八中
3位 30.83 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
4位 30.99 川和 花鈴(2) 昭和学院中
5位 31.09 東海林 咲久(2) 市川五中
6位 31.17 波多野 亜美(3) 日出学園中
予選 5組 (2.0)
1位 29.43 杉本 葵(2) 市川妙典中
2位 29.55 新美 愛結(3) 浦安高洲中
3位 29.86 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
4位 30.02 高橋 結和(2) 国府台女中
5位 30.42 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
6位 30.60 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
予選 6組 (1.3)
1位 28.24 宮野 ひらり(3) 市川中
2位 28.34 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
3位 28.35 阿部 志珠来(3) 市川二中
4位 28.46 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
5位 28.54 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
6位 29.29 平尾 渚波(3) 日出学園中
7位 29.61 辻 美結(2) 市川中
8位 29.94 荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
予選 7組 (2.1)
1位 26.87 川本 結香(3) 浦安日の出中
2位 27.48 山仲 遥(2) 浦安美浜中
3位 28.44 鶴岡 桜(2) 市川二中
4位 28.49 佐藤 千紘(3) 市川六中
5位 28.75 立石 歩花(2) 市川妙典中
6位 28.79 福田 あこ(2) 市川中
7位 29.28 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
8位 34.12 安田 彩季(3) 昭和学院中
決勝 1組 (1.6)
1位 26.77 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 26.83 川本 結香(3) 浦安日の出中
3位 27.38 山仲 遥(2) 浦安美浜中
4位 28.33 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 28.50 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
6位 28.54 阿部 志珠来(3) 市川二中
7位 28.55 宮野 ひらり(3) 市川中
8位 28.61 鶴岡 桜(2) 市川二中
決勝 2組
1位 28.39 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
2位 28.84 佐藤 千紘(3) 市川六中
3位 29.20 福田 あこ(2) 市川中
4位 29.22 三木 悠花(2) 浦安入船中
5位 29.37 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
6位 29.62 平尾 渚波(3) 日出学園中
四種競技 (2.1)
1位 31.89 石井 理深(3) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 2.40.83 村井 穂美(3) 市川妙典中
2位 2.41.27 小島 麻由実(3) 浦安入船中
3位 2.43.78 高谷 春妃(2) 市川六中
4位 2.43.82 荻野 真奈(2) 市川中
5位 2.57.87 川畑 こひな(1) 市川大洲中
タイムレース 2組
1位 2.42.51 吉野 りこ(1) 浦安日の出中
2位 2.49.01 合田 沙帆(1) 市川妙典中
3位 2.51.45 秋本 楓歩(1) 市川中
4位 2.53.28 伊藤 更良(1) 市川六中
5位 2.56.79 百武 玲音(2) 市川大洲中
6位 3.13.73 加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
7位 3.20.09 田口 陽葵(1) 国府台女学院中
タイムレース 3組
1位 2.49.83 村田 心花(1) 市川四中
2位 2.50.89 武田 麻奈美(1) 市川二中
3位 2.53.21 中田 ちよ(1) 市川二中
4位 2.53.53 小坂 美怜(2) 市川四中
5位 2.56.73 橋本 実佳(1) 市川六中
6位 2.57.80 酒井 美舞(1) 市川下貝塚中
7位 3.07.12 熊谷 結衣(3) 市川福栄中
タイムレース 4組
1位 2.43.47 平木 美空(2) 浦安高洲中
2位 2.44.79 藤森 あづ(3) 浦安入船中
3位 2.46.48 木戸 美七海(2) 市川妙典中
4位 2.50.96 高橋 結和(2) 国府台女中
5位 2.51.04 西川 心菜(2) 浦安高洲中
6位 2.51.52 池内 友実(3) 浦安中
7位 2.54.22 樽見 楓果(3) 浦安美浜中
8位 2.54.39 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 5組
1位 2.31.50 田上 七々枝(3) 市川四中
2位 2.32.26 指田 悠海(2) 浦安日の出中
3位 2.33.92 若林 真璃(2) 浦安美浜中
4位 2.35.42 村上 紗那(2) 浦安中
5位 2.41.73 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
6位 2.41.83 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
タイムレース 6組
1位 2.19.42 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 2.21.99 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 2.28.24 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
4位 2.29.98 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
5位 2.35.78 富山 ゆり(3) 市川二中
6位 2.36.38 稲川 里桜(3) 浦安明海中
7位 2.44.14 友井 呼亜(3) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 5.53.15 内山 日向(1) 市川妙典中
2位 5.53.93 遠藤 千春(2) 浦安入船中
3位 5.58.64 秋本 楓歩(1) 市川中
4位 6.02.37 信太 ひなこ(2) 市川五中
5位 6.04.53 百武 玲音(2) 市川大洲中
6位 6.04.89 武居 汐渚(2) 市川福栄中
7位 6.14.94 川畑 こひな(1) 市川大洲中
8位 6.21.05 吉村 百花(2) 市川下貝塚中
9位 6.26.96 西林 真穂(1) 国府台女学院中
10位 6.27.13 加藤 杏梨(3) 市川八中
11位 6.43.00 森 咲雪(2) 市川五中
12位 7.04.95 原田 恋永(3) 市川福栄中
タイムレース 2組
1位 5.29.45 松下 結葵(2) 市川八中
2位 5.32.80 大村 佳穂(3) 浦安日の出中
3位 5.32.86 小島 麻由実(3) 浦安入船中
4位 5.33.00 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
5位 5.34.76 京 彩葉(1) 浦安日の出中
6位 5.34.81 松永 奈々(3) 浦安美浜中
7位 5.36.38 森田 汐音(2) 浦安高洲中
8位 5.43.64 福井 萌々香(3) 浦安明海中
9位 5.44.30 井上 果美(2) 市川妙典中
10位 5.50.28 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
11位 5.54.19 村井 穂美(3) 市川妙典中
12位 5.54.27 荻野 真奈(2) 市川中
13位 5.54.43 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
14位 5.54.67 清水 音寧(3) 市川中
タイムレース 3組
1位 4.59.44 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 5.02.31 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 5.03.01 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
4位 5.11.20 富岡 蒼(3) 市川二中
5位 5.15.64 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
6位 5.19.05 田上 七々枝(3) 市川四中
7位 5.22.54 若林 真璃(2) 浦安美浜中
8位 5.25.67 村田 心春(3) 市川四中
9位 5.29.57 高谷 春妃(2) 市川六中
10位 5.29.69 指田 悠海(2) 浦安日の出中
11位 5.33.09 稲川 里桜(3) 浦安明海中
12位 5.35.86 佐藤 璃庵(3) 浦安高洲中
13位 5.37.58 難波 朋花(2) 市川四中
14位 5.40.71 友井 呼亜(3) 浦安明海中
15位 5.54.78 伊藤 日菜子(3) 市川二中
オープン
1位 5.41.93 恵平 心結(1) 浦安美浜中
2位 5.58.47 田中 陽菜(3) 市川四中
3位 6.04.88 武田 麻奈美(1) 市川二中
4位 6.04.91 中田 ちよ(1) 市川二中
5位 6.15.53 平野 七菜葉(1) 市川妙典中
6位 6.25.81 小林 瀬菜(2) 浦安日の出中
7位 6.28.42 木村 心奏(2) 市川四中
8位 6.37.23 遠藤 碧(2) 浦安日の出中
9位 6.37.81 阿部 楓子(2) 浦安日の出中
10位 7.04.11 青山 聖葉音(1) 市川妙典中
予選 1組 (1.6)
1位 19.30 細川 心那(1) 浦安中
2位 20.94 小崎 華蓮(1) 市川二中
3位 21.05 小山 真緒(2) 市川四中
予選 2組 (0.9)
1位 17.37 山田 理子(3) 昭和学院中
2位 17.69 青木 柚希(3) 市川二中
3位 19.30 梶田 美羽(3) 浦安高洲中
4位 20.37 永山 あい(2) 浦安堀江中
5位 21.03 内山 陽菜(1) 浦安美浜中
予選 3組 (1.3)
1位 16.32 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
2位 16.85 小川 葵(2) 浦安中
3位 17.30 山崎 幸里(2) 市川二中
4位 17.59 内藤 真衣(3) 市川妙典中
5位 18.16 大内 絢加(3) 浦安高洲中
6位 18.69 樋渡 彩(2) 浦安美浜中
7位 19.09 板倉 まこと(2) 浦安日の出中
予選 4組 (1.2)
1位 15.74 金子 美月(3) 市川五中
2位 16.70 稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
3位 16.75 榊 美優(1) 市川下貝塚中
4位 17.57 村上 心音(3) 浦安日の出中
5位 17.61 南 小雪(3) 浦安高洲中
6位 18.28 奥原 舞那(3) 市川福栄中
7位 18.79 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
8位 18.98 若松 日和(3) 市川妙典中
決勝 1組 (1.4)
1位 15.55 金子 美月(3) 市川五中
2位 16.16 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
3位 16.39 稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
4位 16.45 小川 葵(2) 浦安中
5位 16.80 榊 美優(1) 市川下貝塚中
6位 16.81 山崎 幸里(2) 市川二中
7位 17.16 村上 心音(3) 浦安日の出中
8位 17.29 山田 理子(3) 昭和学院中
決勝 2組
1位 17.26 南 小雪(3) 浦安高洲中
2位 17.62 内藤 真衣(3) 市川妙典中
3位 18.07 大内 絢加(3) 浦安高洲中
4位 18.24 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
5位 18.42 奥原 舞那(3) 市川福栄中
6位 18.56 青木 柚希(3) 市川二中
7位 18.87 若松 日和(3) 市川妙典中
四種競技 (1.7)
1位 19.39 石井 理深(3) 市川妙典中
決勝 1組
1位 54.52市川福栄中
2位 56.41市川下貝塚中
3位 56.97日出学園中
4位 59.60市川八中
5位 60.15昭和学院中
6位 62.02筑波大附聴覚特支学校
決勝 2組
1位 53.61市川二中
2位 54.25浦安堀江中
3位 54.35市川五中
4位 54.88東海大附浦安中
5位 55.49浦安中
6位 56.08市川四中
7位 56.63国府台女学院中
決勝 3組
1位 52.60浦安高洲中
2位 52.92浦安日の出中
3位 53.37市川高谷中
4位 54.24市川中
5位 55.27市川妙典中
6位 55.51浦安美浜中
7位 55.86国府台女中
8位 56.31浦安入船中
決勝
1位 1.45 西山 美音(3) 浦安堀江中
2位 1.45 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
3位 1.40 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
4位 1.35 神田 紗季(2) 市川二中
5位 1.30 大内 絢加(3) 浦安高洲中
6位 1.25 吉田 百々音(3) 浦安高洲中
7位 1.25 横島 史佳(2) 市川中
8位 1.20 丸山 遥香(2) 浦安入船中
8位 1.20 山中 美和(3) 浦安日の出中
8位 1.20 紀平 みりあ(2) 市川四中
11位 1.20 阪田 桃菜(3) 市川二中
12位 1.15 島村 栞海(1) 浦安高洲中
13位 1.15 原 はあと(3) 浦安美浜中
14位 1.15 大野 花梨(3) 浦安堀江中
決勝
1位 4.99 (1.3) 川本 結香(3) 浦安日の出中
2位 4.56 (-0.1) 五十嵐 彩(2) 市川四中
3位 4.46 (0.5) 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
4位 4.44 (0.7) 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
5位 4.36 (0.4) 阿部 ひかり(3) 市川福栄中
6位 4.33 (1.1) 灘岡 万穂(3) 市川中
7位 4.31 (0.7) 木下 優美(2) 浦安堀江中
8位 4.22 (1.1) 小倉 悠菜(3) 国府台女中
9位 3.93 (0.2) 石井 菜央(2) 浦安入船中
10位 3.92 (0.7) 青山 千咲(3) 市川福栄中
11位 3.92 (0.9) 山戸 みなみ(2) 市川中
12位 3.91 (0.6) 馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
13位 3.89 (0.5) 細川 薫子(2) 市川五中
14位 3.80 (1.2) 小山 真緒(2) 市川四中
15位 3.77 (0.5) 坂本 芽琉(3) 市川五中
16位 3.77 (0.7) 瓜生 あおい(3) 市川福栄中
17位 3.75 (1.1) 若松 日和(3) 市川妙典中
18位 3.75 (1.2) 永井 さくら(3) 市川大洲中
19位 3.64 (0.4) 駒形 茉那(2) 市川妙典中
20位 3.61 (2.1) 北風 波瑠菜(3) 浦安明海中
21位 3.59 (-0.1) 根本 桜季(3) 浦安入船中
22位 3.58 (1.2) 樋渡 彩(2) 浦安美浜中
23位 3.52 (1.0) 長谷川 和奏(2) 国府台女中
24位 3.44 (1.0) 藤森 あづ(3) 浦安入船中
25位 3.42 (1.0) 東海林 咲久(2) 市川五中
26位 3.40 (0.4) 谷口 遥(3) 市川八中
27位 3.39 (1.4) 大野 花梨(3) 浦安堀江中
28位 3.38 (0.9) 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
29位 3.15 (0.8) 木次谷 心華(2) 市川妙典中
30位 3.05 (0.5) 三宮 明花(2) 浦安高洲中
31位 3.02 (0.4) 広田 真優(3) 市川中
32位 2.77 (2.2) 川合 里佳(2) 市川大洲中
33位 2.76 (0.9) 青木 雅(3) 浦安日の出中
34位 2.75 (0.5) 小岩 聖奈(3) 市川下貝塚中
決勝【中1】
1位 4.66 (1.3) 武藤 綾香(1) 市川五中
2位 4.55 (1.3) 奥井 花(1) 市川妙典中
3位 4.32 (1.3) 金田 杏(1) 市川四中
4位 4.27 (3.0) 桜井 百花(1) 市川四中
5位 4.04 (2.4) 斎藤 碧(1) 市川二中
6位 4.00 (2.3) 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
7位 3.85 (1.2) 山崎 菜々香(1) 市川二中
8位 3.79 (2.6) 神村 里緒菜(1) 市川四中
9位 3.71 (1.1) 斎藤 由梨那(1) 浦安高洲中
10位 3.69 (1.3) 吉田 奈央(1) 市川中
11位 3.69 (1.2) 寺元 晴香(1) 市川妙典中
12位 3.68 (1.5) 北田 真由佳(1) 市川中
13位 3.60 (2.3) 鈴木 琴羽(1) 市川大洲中
14位 3.59 (2.4) 川崎 琉鶴(1) 浦安美浜中
15位 3.57 (1.5) 広田 真子(1) 市川中
16位 3.55 (1.3) 瀧沢 瑳良(1) 浦安高洲中
17位 3.54 (1.9) 山本 満加予(1) 浦安堀江中
18位 3.50 (1.3) 佐藤 せい奈(1) 浦安堀江中
19位 3.49 (1.5) 大野 紗彩(1) 浦安高洲中
20位 3.33 (3.3) 馬場 優奈(1) 市川八中
21位 3.33 (2.3) 宮井 梨緒(1) 市川妙典中
22位 3.27 (1.8) 長島 美礼(1) 日出学園中
23位 3.25 (2.5) 原田 心音(1) 昭和学院中
24位 3.20 (2.2) 佐藤 心結(1) 浦安堀江中
25位 3.14 (1.4) 奈良 理央(1) 浦安美浜中
26位 3.10 (2.2) 宮崎 直(1) 日出学園中
27位 3.07 (1.6) 石井 美奈(1) 昭和学院中
28位 2.87 (2.6) 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
29位 2.69 (1.1) 新 千穂(1) 日出学園中
決勝
1位 9.45 立花 姫和(3) 浦安美浜中
2位 9.31 ??田 百合香(2) 市川大洲中
3位 9.26 前田 愛莉(3) 浦安堀江中
4位 8.25 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
5位 8.09 村上 紗那(2) 浦安中
6位 7.90 白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 7.57 佐藤 里音(3) 浦安中
8位 7.49 高橋 優瞳(2) 昭和学院中
9位 7.48 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
10位 7.39 久保野 茜梨(3) 浦安堀江中
11位 7.31 西村 桜花子(2) 浦安日の出中
12位 7.28 松本 莉奈(1) 市川二中
13位 7.15 若林 結(3) 浦安堀江中
14位 7.01 井上 果美(2) 市川妙典中
15位 6.88 武居 汐渚(2) 市川福栄中
16位 6.69 石井 理深(3) 市川妙典中
17位 6.58 須永 詩織(3) 市川高谷中
18位 6.41 立石 歩花(2) 市川妙典中
19位 6.29 佐野 心美(3) 浦安中
20位 6.21 森井 咲貴(1) 市川大洲中
21位 5.77 山本 渚生(2) 浦安日の出中
22位 5.77 中村 莉子(3) 日出学園中
23位 5.18 北辻 知聖(1) 昭和学院中
24位 5.17 瓜生 あおい(3) 市川福栄中
25位 4.95 矢田 友乃(2) 日出学園中
四種競技
1位 6.41 石井 理深(3) 市川妙典中
決勝
1位 44.67 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
2位 33.44 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
3位 31.62 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
4位 30.03 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
5位 27.80 石井 陽奈(3) 市川四中
6位 25.35 白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 24.48 土屋 華蓮(3) 浦安堀江中
8位 24.32 田中 萌生(3) 市川五中
9位 24.22 津島 瑠月(3) 市川五中
10位 23.95 原田 紗椰(3) 浦安堀江中
11位 23.90 福井 萌々香(3) 浦安明海中
12位 23.89 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
13位 23.60 高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
14位 22.67 西村 桜花子(2) 浦安日の出中
15位 21.92 立花 姫和(3) 浦安美浜中
16位 21.16 黒崎 望心(2) 市川四中
17位 17.59 熊谷 結衣(3) 市川福栄中
18位 15.66 松本 莉奈(1) 市川二中
19位 15.52 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
20位 13.00 吉岡 夢羽(2) 市川四中
21位 12.84 池内 友実(3) 浦安中
22位 10.42 山本 渚生(2) 浦安日の出中
23位 10.33 住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
24位 10.11 秋元 香愛蘭(2) 東海大附浦安中
25位 7.74 高橋 一花(3) 浦安中
26位 6.23 近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
決勝
1位 1010 石井 理深(3) 市川妙典中

コメント