千葉県千葉市中学校総体陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県千葉市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県千葉市中学校総体陸上

会場:県立青葉の森公園(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.25 寺田 威久斗(3) 千葉土気南中
2位 12.74 木村 琉樹(3) 千葉新宿中
3位 12.98 田中 大智(3) 千葉新宿中
4位 13.12 新庄 泰光(3) 千葉土気南中
5位 13.16 並木 瑠偉(2) 千葉蘇我中
6位 13.18 中根 広惺(3) 渋谷幕張中
7位 13.53 勝俣 雄太(3) 千葉大椎中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.07 藤崎 日葵(2) 千葉山王中
2位 13.09 三枝 慶悟(3) 千葉稲毛中
3位 13.18 森田 大翔(2) 千葉蘇我中
4位 13.55 大沢 龍翔(1) 千葉若松中
5位 13.62 八木 祥吾(2) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 13.09 清水 悠太郎(2) 千葉稲毛中
2位 13.15 安藤 優希(3) 千葉誉田中
3位 13.45 大場 匠人(2) 千葉有吉中
4位 13.59 成島 国洋(2) 千葉稲毛中
5位 13.67 吉田 純(3) 渋谷幕張中
6位 13.74 立石 葵(2) 千葉蘇我中
7位 13.81 松井 大樹(3) 千葉誉田中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 13.61 工藤 武春(3) 千葉生浜中
2位 13.63 二見 朔空(2) 昭和学院秀英中
3位 13.84 石田 岳士(1) 千葉泉谷中
4位 14.14 大月 勇飛(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.34 鈴木 隼人(2) 千葉誉田中
6位 14.42 後藤 樹生(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 14.10 吉田 悠史(2) 昭和学院秀英中
2位 14.48 井上 千颯(1) 千葉有吉中
3位 14.88 石渡 耀(2) 千葉有吉中
4位 15.10 葛岡 慶亘(1) 千葉大椎中
5位 17.67 久保 充生(1) 千葉大椎中
タイムレース 6組 (-3.3)
1位 14.55 佐藤 遼(1) 千葉花園中
2位 14.70 新浜 橙樹(1) 千葉幕張西中
3位 15.12 武部 隼太(1) 千葉松ケ丘中
4位 15.35 岩井 悠羽(1) 千葉千城台西中
5位 15.39 藤島 遥也(1) 千葉山王中
6位 15.69 牧野 真翔(1) 千葉幕張西中
7位 16.91 曽我部 颯季(1) 千葉千城台西中
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 13.95 柳下 恵那(3) 千葉新宿中
2位 14.12 宇田川 圭介(2) 朝日ケ丘中
3位 14.65 畠山 優翔(1) 千葉泉谷中
4位 15.03 中村 漣(1) 千葉幕張西中
5位 16.24 須田 優斗(1) 千葉松ケ丘中
6位 17.04 坂口 千太(1) 朝日ケ丘中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.78 末吉 祥太(3) 千葉稲浜中
2位 12.85 三橋 奏仁(3) 千葉土気南中
3位 14.56 梅村 律志(1) 千葉こてはし台中
4位 14.62 岩崎 翔大(1) 千葉こてはし台中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.10 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
2位 13.92 新井 春道(1) 千葉稲浜中
3位 13.99 安藤 裕亮(1) 千葉松ケ丘中
4位 14.21 内藤 圭吾(1) 千葉小中台中
5位 15.51 福井 壮輔(1) 千葉山王中
6位 15.82 任馬 充(1) 稲毛高附中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.43 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 13.13 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
3位 13.26 大橋 郁真(1) 千葉新宿中
4位 13.42 森田 知志(1) 稲毛高附中
5位 13.47 名取 知真(1) 千葉貝塚中
6位 13.81 鶴岡 功志朗(1) 千葉加曽利中
7位 14.72 馬場 一瑛(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.38 及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
2位 13.43 米山 元治(1) 千葉高浜中
3位 13.43 佐藤 秀人(1) 千葉明徳中
4位 14.00 浜野 櫂(1) 県千葉中
5位 14.37 湯浅 堅太(1) 千葉おゆみ野南中
6位 14.44 田中 陸翔(1) 千葉大附中
7位 14.99 山田 翔琉(1) 千葉千城台西中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.66 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
2位 13.74 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
3位 13.86 船木 蒼太郎(1) 朝日ケ丘中
4位 14.01 粟田 耀(1) 千葉高浜中
5位 14.59 田中 恒太郎(1) 千葉明徳中
6位 15.59 鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.88 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
2位 13.76 勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
3位 13.94 後藤 亜蓮(1) 千葉山王中
4位 14.13 鳥谷 謙仁(1) 千葉千城台西中
5位 14.56 鈴木 洸翔(1) 昭和学院秀英中
6位 14.60 長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
7位 15.22 金谷 天樹(1) 千葉こてはし台中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 12.90 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
2位 12.96 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
3位 13.26 兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
4位 13.46 小川 奈槻(1) 千葉小中台中
5位 13.58 二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
6位 13.95 永井 翔太(1) 千葉稲浜中
7位 14.53 韓 俊彦(1) 磯辺中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.10 関 瑛太(1) 千葉大附中
2位 12.62 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
3位 13.32 渡辺 岳(1) 千葉土気南中
4位 13.35 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
5位 13.47 山越 風我(1) 千葉泉谷中
6位 13.92 浅海 遥貴(1) 千葉新宿中
7位 14.57 早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.03 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
2位 13.06 加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
3位 13.71 須合 晃久(1) 渋谷幕張中
4位 13.75 安井 大雅(1) 千葉更科中
5位 13.89 山本 紘人(1) 千葉大椎中
6位 14.01 岡田 航一(1) 県千葉中
7位 14.85 塩沢 悠(1) 千葉幕張中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 12.38 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
2位 12.80 田中 杜和(1) 千葉花園中
3位 13.88 石田 真琉(1) 昭和学院秀英中
4位 13.96 野口 翔太郎(1) 千葉生浜中
5位 14.35 熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
6位 14.55 新藤 駿太(1) 千葉幕張西中
7位 14.95 高?? 悠人(1) 千葉越智中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 12.91 中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
2位 13.54 植草 太惺(1) 千葉幕張中
3位 13.72 田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
4位 13.80 斎藤 寛大(1) 千葉有吉中
5位 14.31 嶌田 葵月(1) 千葉更科中
6位 14.95 前田 和希(1) 渋谷幕張中
7位 15.06 山田 大翔(1) 千葉聾中
8位 15.15 徳田 響貴(1) 千葉誉田中
準決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.17 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.81 田中 杜和(1) 千葉花園中
3位 12.92 兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
4位 12.99 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
5位 13.07 及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
6位 13.08 大橋 郁真(1) 千葉新宿中
7位 13.10 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
8位 13.15 米山 元治(1) 千葉高浜中
準決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.27 関 瑛太(1) 千葉大附中
2位 12.43 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
3位 12.65 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
4位 12.84 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
5位 12.90 中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
6位 13.54 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
7位 13.64 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
8位 13.64 勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 12.69 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
2位 12.71 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
3位 12.86 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
4位 12.93 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
5位 13.16 加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
6位 13.24 渡辺 岳(1) 千葉土気南中
7位 13.58 植草 太惺(1) 千葉幕張中
8位 13.92 新井 春道(1) 千葉稲浜中
決勝【中1】 (-3.0)
1位 12.13 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.19 関 瑛太(1) 千葉大附中
3位 12.39 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
4位 12.74 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
5位 12.75 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
6位 12.90 田中 杜和(1) 千葉花園中
7位 13.01 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
8位 13.04 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 12.03 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 12.26 清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
3位 12.46 飯野 竜弘(2) 千葉若松中
4位 12.52 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
5位 13.04 森本 颯太(2) 千葉有吉中
6位 13.30 根岸 倫太郎(2) 県千葉中
7位 13.53 森田 悠介(2) 渋谷幕張中
予選【中2】 2組 (-2.2)
1位 12.19 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.33 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
3位 12.94 藤沢 律(2) 朝日ケ丘中
4位 12.96 原山 輝彦(2) 千葉大附中
5位 13.06 内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
6位 13.71 石井 颯真(2) 千葉稲浜中
7位 14.09 和田 基志(2) 千葉千城台南中
8位 14.31 片桐 希(2) 千葉幕張西中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.58 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 12.03 東島 権治(2) 千葉高浜中
3位 12.72 吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
4位 12.80 鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
5位 13.15 藤井 陽輝(2) 千葉加曽利中
6位 13.17 佐々木 駿介(2) 千葉打瀬中
7位 13.39 金子 真輝(2) 千葉小中台中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.40 近藤 義音(2) 千葉生浜中
2位 12.59 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
3位 12.62 阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
4位 13.06 岡名 翔太(2) 千葉泉谷中
5位 13.14 石田 陽翔(2) 磯辺中
6位 13.17 平野 敬斗(2) 千葉若松中
7位 13.69 川口 翼(2) 県千葉中
8位 13.95 舟橋 和穂(2) 千葉花園中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.32 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
2位 12.89 実川 玲(2) 千葉貝塚中
3位 13.12 糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
4位 13.23 久米 ノア(2) 千葉山王中
5位 13.52 曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
6位 14.90 坂本 航汰(2) 千葉更科中
7位 15.05 岩渕 祐史(2) 千葉加曽利中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 12.17 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.50 遠藤 夢都(2) 千葉山王中
3位 12.83 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
4位 12.85 斎藤 正人(2) 稲毛高附中
5位 13.05 松山 悠隼(2) 千葉有吉中
6位 13.65 斎藤 篤大(2) 千葉幕張中
7位 14.56 川名 奏詩(2) 千葉松ケ丘中
8位 15.19 豊田 廉人(2) 千葉更科中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.13 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.43 都築 大遥(2) 磯辺中
3位 12.62 松原 叶多(2) 千葉稲毛中
4位 12.88 松井 翔(2) 千葉千城台西中
5位 12.92 一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
6位 13.25 鎌田 凌(2) 昭和学院秀英中
7位 13.35 西 俊之介(2) 千葉大附中
8位 13.73 藤咲 春杜(2) 渋谷幕張中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 12.26 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
2位 12.43 中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
3位 12.82 戸田 陸音(2) 千葉生浜中
4位 12.86 長谷川 竜音(2) 千葉誉田中
5位 13.11 滝沢 陸翔(2) 千葉幕張西中
6位 13.78 岡安 凛(2) 稲毛高附中
7位 15.18 原 梨杜(2) 千葉千城台南中
準決勝【中2】 1組 (-2.1)
1位 11.70 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 12.24 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
3位 12.26 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
4位 12.45 遠藤 夢都(2) 千葉山王中
5位 12.52 近藤 義音(2) 千葉生浜中
6位 12.65 飯野 竜弘(2) 千葉若松中
7位 12.66 阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
8位 12.68 松原 叶多(2) 千葉稲毛中
準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.05 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 12.30 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
3位 12.33 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
4位 12.44 中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
5位 12.54 都築 大遥(2) 磯辺中
6位 12.75 戸田 陸音(2) 千葉生浜中
7位 12.86 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
8位 12.96 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.09 東島 権治(2) 千葉高浜中
2位 12.30 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
3位 12.35 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
4位 12.66 清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
5位 12.89 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
6位 12.89 実川 玲(2) 千葉貝塚中
7位 12.96 鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
7位 12.96 吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.63 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 11.95 東島 権治(2) 千葉高浜中
3位 11.96 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
4位 12.17 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
5位 12.20 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
6位 12.21 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
7位 12.28 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
8位 12.35 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.79 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
2位 11.95 川島 知高(3) 千葉稲毛中
3位 12.12 高木 宏輔(3) 千葉新宿中
4位 12.52 菅原 涼平(3) 千葉幕張西中
5位 12.92 村越 剛(3) 千葉山王中
6位 13.29 吉沢 凛旺(3) 昭和学院秀英中
7位 14.00 陣川 馳早(3) 千葉大椎中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.72 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 12.14 川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
3位 12.17 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
4位 12.35 山中 祐樹(3) 千葉新宿中
5位 12.40 渡辺 智規(3) 磯辺中
6位 12.58 浜辺 泰河(3) 千葉打瀬中
7位 12.62 萩野 樹(3) 千葉大附中
8位 13.24 野本 涼介(3) 千葉蘇我中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.96 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 11.98 佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
3位 12.46 児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
4位 12.62 藤川 大来(3) 千葉若松中
5位 12.77 川島 大季(3) 千葉千城台南中
6位 12.87 助川 流偉(3) 千葉加曽利中
7位 15.27 長谷部 誠(3) 千葉花園中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.07 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
2位 12.16 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
3位 12.24 中島 颯(3) 千葉千城台南中
4位 12.62 加藤 光(3) 千葉生浜中
5位 12.86 増田 和真(3) 磯辺中
6位 13.28 岡本 優作(3) 千葉松ケ丘中
7位 13.32 森田 悠斗(3) 千葉打瀬中
8位 13.71 茂木 優弥(3) 稲毛高附中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.72 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 11.96 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 12.40 土屋 怜斗(3) 千葉越智中
4位 12.48 遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
5位 12.73 皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
6位 13.36 野村 光(3) 千葉千城台西中
7位 13.47 中林 修人(3) 昭和学院秀英中
8位 14.53 大松 裕(3) 千葉小中台中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 11.96 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
2位 12.16 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
3位 12.67 桜井 瞭(3) 千葉稲毛中
4位 12.85 飯田 凌久(3) 渋谷幕張中
5位 13.03 本吉 天星(3) 千葉大附中
6位 13.20 内田 空良(3) 千葉有吉中
7位 13.26 大滝 凌(3) 千葉誉田中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 11.48 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.58 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 12.18 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
4位 12.34 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
5位 12.42 小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
6位 12.66 小松 由人(3) 千葉山王中
7位 12.70 河飯 和輝(3) 千葉大椎中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.68 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 11.71 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 11.96 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
4位 12.08 川島 知高(3) 千葉稲毛中
5位 12.20 高木 宏輔(3) 千葉新宿中
6位 12.23 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
7位 12.27 渡辺 智規(3) 磯辺中
8位 12.39 土屋 怜斗(3) 千葉越智中
準決勝【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.75 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 11.77 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 11.99 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
4位 12.26 佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
5位 12.39 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
6位 12.41 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
7位 12.53 山中 祐樹(3) 千葉新宿中
8位 12.67 小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.59 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.86 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
3位 12.07 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
4位 12.09 中島 颯(3) 千葉千城台南中
5位 12.13 川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
6位 12.14 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
7位 12.32 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
8位 12.54 児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 11.42 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.68 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 11.69 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
4位 11.73 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
5位 11.83 植村 翔(3) 千葉泉谷中
6位 11.98 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
7位 12.02 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
8位 12.11 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
予選 1組 (-1.7)
1位 23.55 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 25.12 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
3位 25.96 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
4位 26.07 一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
5位 26.25 吉野 大翼(3) 千葉新宿中
6位 27.60 新城 友翔(3) 千葉山王中
7位 28.44 藤原 波輝(3) 昭和学院秀英中
予選 2組 (-2.4)
1位 23.54 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 25.04 細川 稜太(3) 千葉土気南中
3位 25.49 加藤 聖大(3) 千葉山王中
4位 26.54 河飯 和輝(3) 千葉大椎中
5位 28.19 小塚 涼祐(2) 昭和学院秀英中
6位 29.92 長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
予選 3組 (-1.2)
1位 23.97 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 24.68 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
3位 25.30 坂本 悠弥(3) 千葉松ケ丘中
4位 26.40 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
5位 26.92 沢田 駿汰(3) 千葉花園中
6位 27.51 鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
7位 33.31 高部 昭太(1) 千葉こてはし台中
予選 4組 (-1.3)
1位 24.54 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
2位 24.94 中島 颯(3) 千葉千城台南中
3位 25.87 山本 築輝(3) 千葉稲毛中
4位 26.56 松山 悠隼(2) 千葉有吉中
5位 28.55 川口 翼(2) 県千葉中
6位 31.46 宮崎 晃輝(1) 千葉更科中
7位 31.93 山田 大翔(1) 千葉聾中
予選 5組 (-2.5)
1位 24.24 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
2位 25.16 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
3位 25.97 小川 晄世(2) 千葉幕張本郷中
4位 26.06 宮崎 翔(3) 千葉新宿中
5位 27.38 根岸 倫太郎(2) 県千葉中
6位 28.39 松尾 有飛(2) 千葉小中台中
7位 28.92 井上 大樹(1) 千葉打瀬中
8位 32.94 佐藤 雄駕(1) 千葉幕張西中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.61 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 24.21 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 24.34 東島 権治(2) 千葉高浜中
4位 25.76 萩野 樹(3) 千葉大附中
5位 26.42 増田 和真(3) 磯辺中
6位 27.41 松本 耕太朗(1) 千葉打瀬中
7位 31.60 中島 大翔(1) 千葉千城台南中
8位 33.78 田中 栄佑(1) 千葉加曽利中
予選 7組 (-0.5)
1位 23.80 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 24.59 長友 飛鳥(3) 千葉生浜中
3位 26.00 松井 翔(2) 千葉千城台西中
4位 26.52 皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
5位 27.96 石井 颯真(2) 千葉稲浜中
6位 30.96 山川 朔弥(1) 千葉加曽利中
7位 31.71 林 健翔(2) 千葉幕張中
予選 8組 (0.0)
1位 24.87 川島 知高(3) 千葉稲毛中
2位 25.95 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
3位 26.29 浅野 太雅(3) 千葉花園中
4位 27.37 田尻 優心(2) 朝日ケ丘中
5位 28.57 安井 大雅(1) 千葉更科中
6位 28.99 陣川 馳早(3) 千葉大椎中
7位 30.00 松倉 樹(3) 千葉聾中
予選 9組 (-1.5)
1位 23.80 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 26.18 遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
3位 26.56 田辺 颯良(3) 千葉幕張本郷中
4位 27.83 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
5位 28.35 茂木 優弥(3) 稲毛高附中
6位 29.03 高山 春暁(2) 千葉大附中
7位 33.47 鈴木 琥太郎(1) 千葉幕張西中
決勝 (-2.6)
1位 23.05 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 23.63 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
3位 23.65 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
4位 23.70 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
5位 23.86 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
6位 23.89 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
7位 24.34 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
8位 24.35 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
予選 1組
1位 56.85 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
2位 57.22 小林 琉輝(2) 千葉蘇我中
3位 58.72 菊池 栄太(3) 千葉山王中
4位 62.11 野内 奏汰(2) 千葉若松中
5位 65.72 田中 永遠(2) 千葉幕張本郷中
6位 79.42 池田 壮佑(1) 千葉新宿中
予選 2組
1位 53.97 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 54.80 吉村 柊志(3) 千葉生浜中
3位 57.38 田中 優衣人(3) 千葉山王中
4位 62.80 大木 悠(2) 千葉おゆみ野南中
5位 64.92 富沢 広大(2) 千葉貝塚中
6位 77.34 堀田 有真(2) 千葉小中台中
予選 3組
1位 54.30 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
2位 56.76 久保木 誠至(3) 千葉生浜中
3位 57.40 山本 築輝(3) 千葉稲毛中
4位 61.86 翠川 陽文(2) 千葉大附中
5位 65.62 与古田 真翔(1) 千葉千城台西中
予選 4組
1位 54.74 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
2位 56.56 松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
3位 56.64 久米 海船(2) 千葉貝塚中
4位 57.17 安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
5位 58.85 藤枝 昂大(3) 千葉若松中
6位 64.15 板垣 慈良(3) 千葉花園中
予選 5組
1位 58.86 都築 大遥(2) 磯辺中
2位 60.71 関根 黎琉(3) 千葉有吉中
3位 63.07 鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
予選 6組
1位 55.13 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
2位 55.27 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
3位 56.23 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
4位 56.41 加藤 大雅(3) 千葉新宿中
5位 67.07 海老原 央大(2) 昭和学院秀英中
6位 69.34 芦沢 佳依(2) 千葉花園中
7位 74.31 麻谷 哲(2) 千葉幕張中
決勝
1位 52.22 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 54.00 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 54.05 吉村 柊志(3) 千葉生浜中
4位 54.38 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
5位 54.94 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
6位 55.01 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
7位 55.95 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
8位 56.64 加藤 大雅(3) 千葉新宿中
予選 1組
1位 2.11.70 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
2位 2.16.12 下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
3位 2.19.25 福岡 純樹(3) 千葉松ケ丘中
4位 2.20.87 皆村 耕一郎(2) 千葉若松中
5位 2.26.22 垣内 友太(2) 朝日ケ丘中
6位 2.30.96 石川 晏士(3) 千葉誉田中
7位 2.32.53 小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
予選 2組
1位 2.11.41 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
2位 2.16.88 菊池 栄太(3) 千葉山王中
3位 2.18.17 佐藤 亮太(3) 千葉花園中
4位 2.19.51 三平 大智(2) 千葉誉田中
5位 2.33.58 伊豆 研吾(3) 昭和学院秀英中
6位 2.42.49 丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
7位 2.46.14 八木 海洲(1) 稲毛高附中
予選 3組
1位 2.11.18 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.18.29 田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
3位 2.20.40 江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
4位 2.23.85 遠藤 央翔(3) 磯辺中
5位 2.28.10 阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
6位 2.37.98 長倉 史弥(3) 昭和学院秀英中
予選 4組
1位 2.13.82 橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
2位 2.16.23 安楽 拓海(3) 千葉泉谷中
3位 2.17.75 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
4位 2.20.98 梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
5位 2.25.11 高橋 太一(3) 千葉生浜中
6位 2.37.10 山浦 千璃(3) 千葉花園中
7位 3.04.11 松倉 樹(3) 千葉聾中
予選 5組
1位 2.12.18 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
2位 2.12.42 服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
3位 2.14.09 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
4位 2.17.47 大野 晃聖(3) 千葉大附中
5位 2.24.73 加田 佳敬(3) 千葉松ケ丘中
6位 2.27.44 安藤 樹春(3) 磯辺中
7位 2.29.43 菊地 泰治(3) 千葉新宿中
予選 6組
1位 2.09.05 森田 陽之心(3) 千葉新宿中
2位 2.09.19 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
3位 2.20.48 渡辺 陽平(2) 千葉蘇我中
4位 2.20.67 鈴木 碧斗(3) 千葉生浜中
5位 2.37.54 福原 知煕(2) 千葉越智中
6位 3.10.64 友田 大翔(2) 千葉聾中
予選 7組
1位 2.09.34 内藤 健人(3) 千葉若松中
2位 2.10.56 佐藤 匠(3) 千葉大附中
3位 2.16.03 吉田 虎太郎(2) 朝日ケ丘中
4位 2.21.02 金井 航達(3) 千葉小中台中
5位 2.29.31 木村 風賀(2) 千葉幕張本郷中
6位 2.29.37 鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
7位 2.43.05 蓮潟 優音(3) 千葉山王中
8位 2.49.43 田永 陽大(3) 渋谷幕張中
決勝
1位 2.04.29 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.06.24 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
3位 2.09.89 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
4位 2.10.68 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
5位 2.11.07 内藤 健人(3) 千葉若松中
6位 2.11.34 森田 陽之心(3) 千葉新宿中
7位 2.11.40 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
8位 2.12.63 佐藤 匠(3) 千葉大附中
タイムレース 1組
1位 4.20.00 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
1位 4.53.56 加藤 秀誠(3) 千葉有吉中
2位 4.20.22 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
2位 4.55.79 深谷 俊介(3) 千葉土気南中
3位 4.24.35 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
3位 4.55.90 丸山 竜輝(3) 千葉泉谷中
4位 4.58.51 菱木 大志(2) 千葉松ケ丘中
4位 4.25.42 榎本 陸(3) 千葉松ケ丘中
5位 4.26.98 日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
5位 5.03.98 小林 遥馬(2) 千葉蘇我中
6位 5.09.91 菊池 遼(2) 昭和学院秀英中
6位 4.29.84 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
7位 4.30.96 陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
7位 5.17.02 寺田 拓道(2) 千葉蘇我中
8位 5.19.72 高貝 柚輝(2) 昭和学院秀英中
8位 4.31.31 橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
9位 5.23.91 大前 隼一(1) 千葉稲毛中
9位 4.31.44 高沢 颯(2) 千葉若松中
10位 5.33.34 山崎 海吏(3) 千葉稲毛中
10位 4.36.45 阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
11位 4.36.76 佐藤 結真(3) 千葉山王中
11位 5.33.36 笹月 風河(1) 千葉有吉中
12位 4.39.54 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
12位 5.39.55 桜井 航太郎(2) 千葉大椎中
13位 4.45.19 梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
13位 5.42.36 木村 啓人(1) 千葉有吉中
14位 6.07.92 片沼 佑斗(2) 千葉松ケ丘中
14位 4.46.34 乗貞 皓(3) 昭和学院秀英中
15位 4.52.84 速水 俊介(3) 千葉松ケ丘中
16位 4.54.90 江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
17位 5.12.12 谷 友耀(3) 昭和学院秀英中
タイムレース 2組
1位 4.39.32 佐藤 志勇(3) 千葉花園中
1位 5.17.04 芳賀 優斗(2) 千葉若松中
2位 4.40.21 岡村 奏汰(3) 千葉小中台中
2位 5.19.49 山崎 周(3) 千葉こてはし台中
3位 4.42.23 田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
3位 5.19.51 岩永 庵(2) 千葉泉谷中
4位 4.43.74 服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
4位 5.34.89 伊藤 真二(2) 千葉泉谷中
5位 4.44.86 米田 泰斗(3) 千葉生浜中
5位 5.38.93 横山 誠弥(1) 千葉こてはし台中
6位 5.42.23 岡田 大河(1) 千葉幕張西中
6位 4.49.98 大野 晃聖(3) 千葉大附中
7位 4.53.68 子安 弘貴(3) 千葉幕張中
7位 5.42.46 吉野 結貴(3) 千葉新宿中
8位 5.44.94 青木 博輝(2) 千葉新宿中
8位 4.53.84 寺師 陽音(2) 千葉加曽利中
9位 5.46.61 横山 雅弥(1) 千葉こてはし台中
9位 4.58.84 安藤 樹春(3) 磯辺中
10位 5.58.27 北村 哲平(1) 千葉花園中
10位 5.00.31 鍋田 悠太(3) 千葉新宿中
11位 6.29.29 小野寺 蒼(1) 朝日ケ丘中
11位 5.00.42 金井 航達(3) 千葉小中台中
12位 6.41.99 古垣 敦祥(1) 千葉大椎中
12位 5.01.08 佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
13位 5.06.83 遠藤 央翔(3) 磯辺中
14位 5.08.30 金高 充繕(3) 県千葉中
15位 5.08.53 安永 駿生(3) 県千葉中
16位 5.38.94 宗政 匠真(3) 千葉高浜中
タイムレース 3組
1位 4.58.01 阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
2位 4.59.28 平田 翼(3) 千葉打瀬中
3位 5.01.21 児玉 幸大(3) 朝日ケ丘中
4位 5.03.77 福原 暖(3) 千葉幕張西中
5位 5.03.82 大塚 柾樹(3) 千葉新宿中
6位 5.11.19 板垣 漣(3) 千葉花園中
7位 5.15.09 岩元 亮仁(3) 朝日ケ丘中
8位 5.15.34 鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
9位 5.21.15 福原 知煕(2) 千葉越智中
10位 5.38.07 田永 陽大(3) 渋谷幕張中
11位 5.41.92 丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
12位 5.48.74 綱島 悠斗(3) 千葉誉田中
13位 6.02.26 友田 大翔(2) 千葉聾中
14位 6.02.51 土屋 恵太(3) 千葉聾中
15位 6.10.86 前?? 大希(3) 千葉山王中
16位 6.46.17 平田 光(2) 千葉打瀬中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.45 金指 亮汰(1) 千葉泉谷中
2位 4.51.13 小池 悠文(1) 千葉蘇我中
3位 4.51.14 楠本 晃大(1) 千葉稲毛中
4位 4.51.94 川島 想大(1) 千葉貝塚中
5位 4.56.06 姫田 義仁(1) 昭和学院秀英中
6位 4.58.28 松原 幸輝(1) 千葉真砂中
7位 5.00.56 崎谷 創大(1) 千葉有吉中
8位 5.01.01 菅原 蓮斗(1) 千葉泉谷中
9位 5.01.81 内藤 駿(1) 千葉花園中
10位 5.11.20 松本 稜平(1) 千葉土気南中
11位 5.15.50 小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
12位 5.15.98 中島 蒼介(1) 昭和学院秀英中
13位 5.18.20 竹田 滉希(1) 千葉有吉中
14位 5.19.21 小山 凌央(1) 千葉松ケ丘中
15位 5.22.21 二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
16位 5.27.19 梶原 悠葵(1) 千葉幕張中
17位 5.27.73 野本 竜暉(1) 千葉土気南中
18位 5.28.32 鬼形 歩(1) 稲毛高附中
19位 5.30.72 財津 優介(1) 千葉おゆみ野南中
20位 5.45.08 酒井 将太(1) 千葉稲毛中
21位 5.51.51 三上 海斗(1) 千葉若松中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.22 藤咲 馨(1) 渋谷幕張中
2位 5.03.09 須藤 克成(1) 千葉花園中
3位 5.20.38 鈴木 悠士(1) 千葉打瀬中
4位 5.20.53 岡田 心(1) 千葉大附中
5位 5.21.22 依田 凌斗(1) 千葉打瀬中
6位 5.28.62 張本 孝信(1) 朝日ケ丘中
7位 5.30.32 森田 裕太(1) 千葉幕張本郷中
8位 5.37.55 石川 真也(1) 県千葉中
9位 5.43.27 小山 櫂士(1) 磯辺中
10位 5.43.29 大桃 優志(1) 磯辺中
11位 5.44.83 情野 晃健(1) 千葉稲浜中
12位 5.46.95 篠原 治彦(1) 稲毛高附中
13位 5.47.13 片山 大幹(1) 千葉新宿中
14位 5.48.92 嶋 勇人(1) 千葉若松中
15位 5.52.43 畠山 明樹(1) 朝日ケ丘中
16位 6.02.13 野口 凛空(1) 千葉幕張西中
17位 6.09.53 渡部 拓宙(1) 千葉おゆみ野南中
18位 6.10.68 岡部 大和(1) 千葉小中台中
19位 6.19.12 岡田 宗馬(1) 千葉小中台中
20位 6.19.67 高橋 佑成(1) 千葉稲浜中
21位 6.23.79 河越 大悟(1) 千葉幕張西中
22位 7.23.12 田代 歩(1) 千葉明徳中
タイムレース 1組
1位 9.47.91 日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
2位 9.54.75 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
3位 9.59.15 陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
4位 10.02.69 加藤 久志(3) 千葉泉谷中
5位 10.04.60 佐藤 結真(3) 千葉山王中
6位 10.13.03 阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
7位 10.24.30 大島 大空(2) 千葉蘇我中
8位 10.33.30 柳 瑠星(3) 千葉若松中
9位 10.41.24 伊藤 樹人(3) 昭和学院秀英中
10位 10.58.49 柏崎 彰秀(3) 千葉松ケ丘中
11位 11.16.61 小坂 天海(2) 千葉小中台中
タイムレース 2組
1位 10.41.52 前田 康成(3) 千葉有吉中
2位 11.04.97 中村 徹志(2) 千葉稲毛中
3位 11.22.03 佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
4位 11.53.86 斎藤 大起(2) 千葉誉田中
5位 11.55.03 金高 充繕(3) 県千葉中
6位 12.13.40 鬼形 歩(1) 稲毛高附中
7位 12.52.67 蔦木 徠人(3) 昭和学院秀英中
8位 13.14.13 土屋 恵太(3) 千葉聾中
9位 16.31.11 高橋 侑生(1) 千葉幕張西中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.87 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
2位 17.87 入江 航平(3) 千葉泉谷中
3位 18.19 内田 空良(3) 千葉有吉中
4位 19.22 岡安 凛(2) 稲毛高附中
5位 19.46 佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
6位 21.90 熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.05 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 17.55 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
3位 17.61 榊 昴(3) 千葉土気南中
4位 20.36 大工 涼輔(1) 稲毛高附中
5位 21.06 比良 颯太(2) 千葉おゆみ野南中
6位 21.86 米川 歩夢(3) 千葉誉田中
予選 3組 (-1.6)
1位 17.26 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
2位 18.14 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
3位 20.88 畠山 大輝(1) 千葉土気南中
4位 21.18 板倉 弘汰(3) 千葉幕張中
5位 21.39 川上 功誠(2) 千葉生浜中
予選 4組 (-2.1)
1位 17.49 山田 凛(3) 千葉稲毛中
2位 18.59 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
3位 19.55 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
4位 19.92 福島 遥音(2) 千葉若松中
5位 20.23 児玉 健朗(2) 千葉生浜中
6位 20.91 加藤 颯(2) 千葉誉田中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 16.77 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
2位 17.86 入江 航平(3) 千葉泉谷中
3位 17.87 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
4位 18.21 内田 空良(3) 千葉有吉中
5位 18.25 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
6位 18.87 福島 遥音(2) 千葉若松中
7位 19.07 岡安 凛(2) 稲毛高附中
8位 19.72 児玉 健朗(2) 千葉生浜中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 16.26 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 17.60 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
3位 17.60 山田 凛(3) 千葉稲毛中
4位 17.64 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
5位 18.25 榊 昴(3) 千葉土気南中
6位 19.29 佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
7位 19.67 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
8位 19.78 大工 涼輔(1) 稲毛高附中
決勝 (-1.6)
1位 16.38 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 16.46 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
3位 17.16 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
4位 17.32 山田 凛(3) 千葉稲毛中
5位 17.46 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
6位 17.67 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
7位 17.77 入江 航平(3) 千葉泉谷中
8位 18.83 内田 空良(3) 千葉有吉中
予選 1組
1位 46.19若松中
1位 48.69若松中
2位 50.06千葉生浜中
2位 46.22千葉誉田中
3位 47.72磯辺中
3位 51.14昭和学院秀英中
4位 48.06千葉松ケ丘中
4位 52.04千葉小中台中
5位 53.46渋谷幕張中
5位 48.26千葉大附中
6位 54.84千葉千城台西中
6位 50.28稲毛高附中
7位 55.10千葉千城台南中
予選 2組
1位 45.73千葉土気南中
1位 49.46千葉土気南中
2位 49.60千葉泉谷中
2位 46.53千葉花園中
3位 46.98千葉稲毛中
3位 49.83千葉幕張本郷中
4位 50.87千葉貝塚中
4位 49.05千葉打瀬中
5位 49.22千葉千城台南中
5位 51.05千葉蘇我中
6位 51.71千葉山王中
6位 50.94千葉高浜中
7位 50.95県千葉中
7位 57.58千葉幕張西中
予選 3組
1位 45.31千葉泉谷中
1位 49.90千葉有吉中
2位 49.92千葉稲毛中
2位 47.02千葉貝塚中
3位 47.03千葉新宿中
3位 51.00千葉打瀬中
4位 54.69千葉加曽利中
4位 49.22千葉大椎中
5位 49.96千葉こてはし台中
5位 55.15千葉誉田中
6位 52.12昭和学院秀英中
6位 55.33千葉松ケ丘中
7位 56.65千葉幕張中
予選 4組
1位 46.34千葉幕張本郷中
1位 49.77千葉大附中
2位 49.92千葉おゆみ野南中
2位 47.22朝日ケ丘中
3位 48.83千葉山王中
3位 50.00千葉花園中
4位 51.12千葉新宿中
4位 50.29千葉幕張中
5位 50.71千葉稲浜中
5位 51.22千葉大椎中
6位 51.49朝日ケ丘中
7位 54.67稲毛高附中
予選 5組
1位 46.04千葉生浜中
2位 47.07千葉おゆみ野南中
3位 47.76千葉小中台中
4位 48.07千葉有吉中
5位 48.24渋谷幕張中
6位 49.41千葉千城台西中
7位 51.72千葉加曽利中
決勝
1位 45.29千葉土気南中
2位 45.50千葉泉谷中
3位 46.25千葉生浜中
4位 46.26若松中
5位 46.37千葉誉田中
6位 46.58千葉花園中
7位 47.00千葉幕張本郷中
8位 47.31千葉稲毛中
決勝【低学年】
1位 49.54若松中
2位 49.65千葉土気南中
3位 49.80千葉幕張本郷中
4位 49.95千葉おゆみ野南中
5位 50.04千葉泉谷中
6位 50.09千葉稲毛中
7位 50.36千葉有吉中
8位 52.07千葉大附中
決勝
1位 1.71 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
2位 1.70 多田 将志(3) 千葉高浜中
3位 1.65 中村 真成(3) 千葉花園中
3位 1.65 五十嵐 優斗(3) 磯辺中
5位 1.60 大野 佑馬(3) 千葉大附中
6位 1.60 ??野 広大(2) 千葉有吉中
7位 1.50 長沢 光希(2) 千葉松ケ丘中
7位 1.50 米川 歩夢(3) 千葉誉田中
9位 1.45 釘本 晃希(2) 千葉千城台西中
10位 1.45 千葉 優太(1) 千葉打瀬中
11位 1.45 岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
12位 1.45 福島 遥音(2) 千葉若松中
13位 1.45 根本 将成(1) 県千葉中
14位 1.40 根本 航誠(3) 千葉生浜中
15位 1.40 山鹿 佑碧(2) 千葉貝塚中
16位 1.35 大森 歩真(1) 千葉高浜中
16位 1.35 村石 一樹(1) 千葉泉谷中
18位 1.35 阿部 希海(1) 千葉若松中
19位 1.35 神下 優斗(1) 千葉花園中
19位 1.35 古川 悠斗(2) 千葉稲毛中
19位 1.35 川合 惟心(1) 千葉生浜中
決勝
1位 3.20 市原 匡将(3) 千葉若松中
2位 2.90 平田 樹希(3) 千葉稲毛中
3位 2.70 押元 洸太(2) 千葉泉谷中
4位 2.50 久保 佑月(3) 千葉花園中
5位 2.50 水野 陽羅(3) 千葉おゆみ野南中
6位 2.40 山田 凛(3) 千葉稲毛中
6位 2.40 増渕 斗和(3) 千葉花園中
8位 2.00 官田 一斗(3) 千葉貝塚中
8位 2.00 山下 雄太郎(3) みつわ台中
10位 2.00 関根 颯也(1) 千葉生浜中
決勝
1位 6.51 (0.1) 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 6.21 (-0.3) 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 6.13 (1.3) 目原 碧人(2) 千葉誉田中
4位 6.01 (2.0) 江幡 祐亮(3) 千葉誉田中
5位 5.90 (0.5) 高橋 陽(3) 千葉幕張西中
6位 5.70 (0.9) 牧野 侑青(3) 千葉幕張本郷中
7位 5.59 (-1.0) 中村 真成(3) 千葉花園中
8位 5.56 (1.1) 泉 亮太朗(3) 千葉小中台中
9位 5.40 (0.3) 川名 新(3) 千葉泉谷中
10位 5.40 (1.6) 矢野 秀寛(3) 千葉高浜中
11位 5.38 (1.8) 木村 颯真(3) 千葉小中台中
12位 5.37 (1.0) 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
13位 5.27 (0.3) 内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
14位 5.26 (0.8) 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
15位 5.24 (0.6) 細川 稜太(3) 千葉土気南中
16位 5.22 (1.8) 浅野 航聖(3) 千葉新宿中
17位 5.06 (0.1) 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
18位 5.06 (0.4) 藤谷 翼(2) 千葉幕張西中
19位 5.05 (-0.1) 吉田 海人(3) 千葉新宿中
20位 5.00 (0.4) 久米 海船(2) 千葉貝塚中
21位 4.99 (-0.1) 西川 真叶(3) 千葉大附中
22位 4.98 (0.6) 横田 優弥(3) 千葉山王中
23位 4.95 (0.8) 斎藤 正人(2) 稲毛高附中
24位 4.93 (-1.2) 安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
25位 4.92 (3.4) 小橋 桜介(3) 千葉こてはし台中
26位 4.89 (-0.4) 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
27位 4.86 (0.3) 海老原 群青(2) 千葉生浜中
28位 4.84 (1.6) 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
29位 4.81 (-0.2) 糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
30位 4.81 (-0.6) 鈴木 耕(2) 千葉稲浜中
31位 4.77 (1.1) 増田 陸空(2) 千葉大椎中
32位 4.70 (0.7) 川口 強矢(2) 千葉千城台西中
33位 4.69 (0.0) 高木 優輝(2) 千葉大附中
34位 4.59 (-0.3) 曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
35位 4.55 (-0.8) 梶川 太希(2) 千葉有吉中
36位 4.47 (-0.4) 藤村 達生(2) 千葉蘇我中
37位 4.46 (0.4) 西舘 悠斗(2) 千葉生浜中
38位 4.43 (-1.2) 加藤 新(2) 千葉稲毛中
39位 4.19 (1.2) 三田 久遠(2) 千葉貝塚中
40位 4.10 (0.5) 中野 裕也(3) 千葉山王中
41位 3.69 (-1.1) 松野 遥貴(2) 磯辺中
42位 3.46 (-0.3) 原 梨杜(2) 千葉千城台南中
43位 3.17 (0.3) 伊藤 雪兎(2) 千葉千城台西中
44位 2.91 (-0.4) 加藤 隼翔(2) 昭和学院秀英中
決勝【中1】
1位 5.30 (2.0) 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
2位 5.13 (2.8) 今井 草介(1) 千葉幕張西中
3位 5.08 (1.0) 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
4位 5.07 (-0.6) 佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
5位 4.99 (3.2) 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
6位 4.87 (2.0) 中村 太陽(1) 千葉土気南中
7位 4.75 (0.5) 山越 風我(1) 千葉泉谷中
8位 4.73 (0.6) 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
9位 4.49 (0.9) 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
10位 4.47 (2.4) 今泉 頼(1) 千葉泉谷中
11位 4.44 (0.7) 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
12位 4.42 (1.7) 大石 昊雅(1) 千葉大椎中
13位 4.41 (1.0) 栗田 澪(1) 千葉若松中
14位 4.39 (0.9) 光永 健太(1) 稲毛高附中
15位 4.37 (0.3) 高木 泰成(1) 千葉花園中
16位 4.33 (0.3) 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
17位 4.29 (0.5) 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
18位 4.15 (1.8) 谷 優雅(1) 千葉有吉中
19位 4.11 (1.6) 鈴木 大翔(1) 千葉稲毛中
20位 4.07 (0.4) 須合 晃久(1) 渋谷幕張中
21位 4.06 (2.3) 高?? 悠人(1) 千葉越智中
22位 4.02 (0.8) 長友 翼(1) 千葉生浜中
23位 3.92 (0.0) 鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
24位 3.90 (1.1) 川田 想太(1) 千葉松ケ丘中
25位 3.84 (1.1) 向後 旭(1) 千葉こてはし台中
26位 3.83 (2.9) 富永 祥史(1) 千葉生浜中
27位 3.81 (0.9) 早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
28位 3.78 (-1.7) 田中 琉生(1) 千葉高浜中
29位 3.76 (0.3) 小泉 和椰(1) 千葉山王中
30位 3.73 (0.0) 津熊 俊祐(1) 昭和学院秀英中
31位 3.73 (0.6) 武田 侑士(1) 千葉有吉中
32位 3.73 (0.3) 兪 昌彦(1) 千葉稲浜中
33位 3.65 (1.1) ポラード ジェイス 海斗(1) 昭和学院秀英中
34位 3.62 (-2.9) 青木 陽(1) 千葉蘇我中
35位 3.61 (1.4) 竹内 龍之介(1) 千葉小中台中
36位 3.54 (-0.2) 田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
37位 3.54 (3.3) 大里 由弦(1) 千葉新宿中
38位 3.53 (-0.1) 杉野 弘幸(1) 磯辺中
39位 3.51 (2.5) 岸田 楓汰(1) 千葉山王中
40位 3.48 (0.7) 中島 大翔(1) 千葉千城台南中
41位 3.46 (1.8) 徳田 響貴(1) 千葉誉田中
42位 3.36 (2.3) 大塚 翔太郎(1) 千葉こてはし台中
43位 3.27 (3.4) 水野 颯人(1) 千葉幕張中
44位 3.21 (0.2) 犬童 蒼介(1) 千葉稲浜中
45位 3.08 (0.5) 依田 康生(1) 千葉松ケ丘中
46位 3.02 (1.3) 山本 弘道(1) 千葉蘇我中
47位 2.91 (-0.5) 前田 和希(1) 渋谷幕張中
48位 2.89 (1.1) 小貫 奏陽(1) 千葉新宿中
決勝
1位 11.39 増田 誠也(3) 千葉貝塚中
2位 10.31 石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
3位 10.07 菊地 大和(3) 千葉更科中
4位 9.40 柴田 宗謙(3) 千葉越智中
5位 9.25 坪田 一真(3) 千葉大椎中
6位 9.15 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
7位 9.11 川島 大季(3) 千葉千城台南中
8位 8.84 高桑 幹太(2) 千葉新宿中
9位 8.15 岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
10位 8.05 在原 麟太郎(2) 千葉蘇我中
11位 7.92 松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
12位 7.83 万沢 寛人(3) 千葉若松中
13位 7.68 細羽 滉矢(3) 千葉貝塚中
14位 7.62 平岡 勝輝(2) 千葉千城台西中
15位 7.53 中村 奏太(1) 千葉若松中
16位 7.31 田中 杜和(1) 千葉花園中
17位 7.21 佐藤 和希(3) 千葉新宿中
18位 6.82 斎藤 巧弥(3) 千葉山王中
19位 6.69 森田 智大(2) 昭和学院秀英中
20位 6.42 小林 郁翔(3) 千葉有吉中
21位 6.30 和田 基志(2) 千葉千城台南中
22位 5.97 下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
23位 5.87 小町 知貴(2) 昭和学院秀英中
24位 5.70 加藤 遼真(2) 千葉蘇我中
25位 5.66 植草 太惺(1) 千葉幕張中
26位 5.65 横田 晃己(3) 千葉幕張西中
27位 5.35 橋本 侑己(1) 千葉更科中
28位 4.86 新井 健豊(1) 千葉花園中
29位 4.42 中沢 悠真(1) 千葉打瀬中
30位 3.53 松林 暖大(1) 千葉稲浜中
31位 3.26 内山 優咲(1) 千葉稲浜中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 14.01 白石 蒼菜(2) 千葉稲毛中
2位 14.30 渡辺 二葉(2) 千葉有吉中
3位 14.76 鈴木 結梨奈(2) 千葉有吉中
4位 14.80 山口 璃咲(3) 千葉幕張西中
5位 15.47 井口 瑛里奈(2) 千葉稲毛中
6位 15.92 藤田 奈央(2) 千葉千城台南中
7位 17.47 河井 咲良沙(3) 千葉小中台中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 14.73 瀬谷 和奏(2) 渋谷幕張中
2位 14.88 米田 陽向子(2) 千葉おゆみ野南中
3位 15.02 伊藤 紗楽(1) 千葉誉田中
4位 15.05 有田 栞(1) 千葉有吉中
5位 15.06 井関 凛々衣(2) 千葉稲毛中
6位 15.76 印南 葵(1) 千葉おゆみ野南中
7位 16.07 大泉 梨衣子(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 14.92 白戸 さゆり(3) 千葉生浜中
2位 14.96 小林 優音(1) 千葉打瀬中
3位 15.12 神沢 彩(2) 千葉誉田中
4位 15.28 三浦 姫乃(1) 千葉若松中
5位 15.28 錦古里 颯花(1) 千葉千城台南中
6位 15.36 林 菜々(3) 千葉小中台中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 15.12 小林 桃花(1) 千葉小中台中
2位 15.39 高田 愛月(2) 千葉生浜中
3位 15.52 大沢 優姫菜(1) 千葉若松中
4位 15.54 河代 帆果(1) 千葉泉谷中
5位 15.56 若菜 葵(3) 千葉生浜中
6位 16.27 田中 彩乃(1) 稲毛高附中
7位 16.52 酒井 ひなた(1) 千葉千城台南中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 15.33 飯島 夕楽(1) 千葉松ケ丘中
2位 15.43 亘 柑奈(1) 千葉花園中
3位 15.82 伊藤 由紀那(2) 朝日ケ丘中
4位 16.41 渡辺 恋羽(1) 千葉泉谷中
5位 16.67 小林 美緒(2) 千葉大附中
6位 16.73 三嶋 さや(1) 千葉新宿中
7位 17.23 小林 楓佳(1) 千葉松ケ丘中
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 14.23 辻 珠希(1) 千葉大附中
2位 14.91 神谷 結奈(3) 千葉花園中
3位 14.95 鋤柄 美結(1) 千葉新宿中
4位 15.58 南口 桜(1) 朝日ケ丘中
5位 15.64 石坂 美月(1) 千葉泉谷中
6位 16.03 斎藤 天音(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 14.27 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
2位 14.48 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
3位 15.12 平山 芭奈(1) 千葉真砂中
4位 15.40 吹野 珠愛(1) 県千葉中
5位 15.89 木竜 小雪(1) 千葉貝塚中
6位 15.90 山田 凛(1) 千葉泉谷中
7位 16.93 北岡 凛愛(1) 千葉加曽利中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.41 石丸 真央(1) 千葉生浜中
2位 14.70 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
3位 14.74 道中 絵流(1) 千葉花園中
4位 14.81 吉田 愛乃(1) 千葉こてはし台中
5位 15.43 岩永 翠月(1) 千葉大椎中
6位 15.53 臼井 梨紗(1) 昭和学院秀英中
7位 16.33 梁池 ひまり(1) 朝日ケ丘中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.31 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 14.36 吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
3位 14.58 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
4位 14.72 勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
5位 15.24 杉山 芽生(1) 千葉幕張中
6位 15.52 坂本 結唯(1) 千葉松ケ丘中
7位 15.60 山下 蒼生(1) 千葉加曽利中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.37 笠原 綾華(1) 千葉生浜中
2位 14.41 横須賀 美咲(1) 千葉花園中
3位 14.81 碓井 ひかる(1) 千葉稲浜中
4位 15.16 大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
5位 15.50 林 ここね(1) 千葉貝塚中
6位 15.77 服部 菜那(1) 千葉こてはし台中
7位 15.78 佐藤 佳穂(1) 県千葉中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.81 成田 愛(1) 千葉高浜中
2位 14.98 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
3位 15.56 小川 真奈(1) 千葉小中台中
4位 15.89 皆木 結衣(1) 稲毛高附中
5位 16.33 板東 彩音(1) 千葉有吉中
6位 16.90 小山 紗桜(1) 千葉幕張中
7位 16.94 近藤 実咲(1) 朝日ケ丘中
8位 18.42 和田 海里(1) 千葉明徳中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.12 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
2位 14.22 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
3位 14.41 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
4位 14.46 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
5位 15.08 伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
6位 15.57 佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
7位 16.19 大島 彩乃(1) 渋谷幕張中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 14.04 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
2位 14.40 オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
3位 14.63 木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
4位 14.74 高地 春香(1) 千葉大附中
5位 15.10 胎中 みのり(1) 千葉若松中
6位 15.51 篠嵜 美来(1) 千葉高浜中
7位 15.55 高橋 優香(1) 千葉小中台中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 14.34 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
2位 14.71 一言 彩羽(1) 千葉大附中
3位 14.81 浜谷 香里奈(1) 千葉幕張西中
4位 14.90 田口 結唯(1) 千葉誉田中
5位 15.22 半沢 るん(1) 千葉土気南中
6位 15.80 下村 さくら(1) 千葉山王中
7位 15.90 山田 有紗(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 14.48 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
2位 14.74 吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
3位 14.84 市原 凛々花(1) 千葉若松中
4位 15.24 石井 麻久里(1) 千葉千城台南中
5位 15.28 江村 汐音(1) 千葉山王中
6位 15.28 重城 心菜(1) 千葉大椎中
7位 15.55 田島 絢花(1) 稲毛高附中
8位 15.58 中西 梨心(1) 千葉稲浜中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.65 成田 愛(1) 千葉高浜中
2位 14.14 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
3位 14.35 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
4位 14.37 石丸 真央(1) 千葉生浜中
5位 14.39 吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
6位 14.42 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
7位 14.59 道中 絵流(1) 千葉花園中
8位 14.79 吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
準決勝【中1】 2組 (2.3)
1位 13.81 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
2位 13.83 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
3位 14.16 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
4位 14.45 木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
5位 14.49 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
6位 14.54 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
7位 14.60 一言 彩羽(1) 千葉大附中
8位 14.62 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.38 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 14.16 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
3位 14.38 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
4位 14.38 笠原 綾華(1) 千葉生浜中
5位 14.39 オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
6位 14.76 横須賀 美咲(1) 千葉花園中
7位 14.79 勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
8位 14.97 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.28 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 13.82 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
3位 14.00 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
4位 14.13 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
5位 14.31 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
6位 14.32 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
7位 14.39 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
8位 14.41 成田 愛(1) 千葉高浜中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.53 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
2位 14.21 長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
3位 14.60 酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附中
4位 15.46 落石 彩心(2) 千葉土気南中
5位 15.60 宇田 結愛来(2) 千葉小中台中
6位 15.63 中村 友理佳(2) 朝日ケ丘中
7位 15.66 上田 花南(2) 千葉千城台西中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 14.02 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
2位 14.10 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
3位 14.40 羽田 歩未(2) 千葉若松中
4位 14.72 杉村 菜帆(2) 千葉打瀬中
5位 15.04 立川 紗名(2) 千葉幕張中
6位 15.15 カー 瑛里佳(2) 千葉加曽利中
7位 16.20 葛西 明子(2) 千葉花園中
8位 16.61 富永 果保(2) 千葉新宿中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.49 青木 さら(2) 千葉大附中
2位 14.15 吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
3位 14.22 柳田 花音(2) 渋谷幕張中
4位 14.45 佐藤 桃花(2) 千葉若松中
5位 14.95 大河原 夏海(2) 千葉生浜中
6位 15.06 谷口 翔恋(2) 千葉蘇我中
7位 15.08 池田 瑞葵(2) 千葉誉田中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.23 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.81 神田 実結花(2) 千葉高浜中
3位 14.28 平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
4位 14.56 田村 紗彩(2) 千葉生浜中
5位 15.01 長谷川 める(2) 千葉土気南中
6位 15.25 川田 野乃華(2) 稲毛高附中
7位 15.41 松田 美和(2) 千葉千城台南中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.85 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
2位 14.33 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
3位 14.38 秦 心愛(2) 千葉貝塚中
4位 14.85 町田 明莉(2) 磯辺中
5位 15.15 志村 春香(2) 千葉幕張西中
6位 15.43 宮野 葵衣(2) 昭和学院秀英中
7位 17.37 熊谷 愛海(2) 千葉山王中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.95 前田 千英(2) 千葉大椎中
2位 14.16 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
3位 14.31 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
4位 14.86 井上 萌華(2) 千葉加曽利中
5位 14.92 永島 ろうい(2) 磯辺中
6位 15.25 長島 妃(2) 千葉こてはし台中
7位 15.75 今井 優衣(2) 昭和学院秀英中
8位 16.47 伊藤 凛(2) 千葉花園中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.42 大串 かや(2) 千葉真砂中
2位 14.05 山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
3位 14.22 古家 由佳(2) 千葉有吉中
4位 14.82 桑原 未宇(2) 千葉新宿中
5位 14.92 松井 彩音(2) 千葉大附中
6位 15.14 近藤 那奈(2) 県千葉中
7位 15.30 大木 夕緋(2) 千葉高浜中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 13.69 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 14.11 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
3位 14.14 青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
4位 14.28 鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
5位 14.93 阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
6位 15.05 遠藤 芽生(2) 千葉山王中
7位 15.31 渡辺 知優(2) 千葉幕張西中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.90 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
2位 14.05 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
3位 14.38 大橋 悠奈(2) 千葉打瀬中
4位 14.49 酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
5位 15.11 大?? 茉心(2) 千葉千城台西中
6位 15.36 神崎 みなみ(2) 千葉松ケ丘中
7位 15.56 木戸村 睦記(2) 千葉小中台中
8位 16.70 加瀬 胡桃(2) 千葉千城台南中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.50 青木 さら(2) 千葉大附中
2位 13.56 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
3位 14.07 吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
4位 14.09 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
5位 14.12 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
6位 14.14 神田 実結花(2) 千葉高浜中
7位 14.37 柳田 花音(2) 渋谷幕張中
8位 14.44 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
準決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.32 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.83 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
3位 13.94 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
4位 14.02 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
5位 14.27 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
6位 14.31 青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
7位 14.36 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
8位 14.60 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
準決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.32 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 13.64 大串 かや(2) 千葉真砂中
3位 13.85 前田 千英(2) 千葉大椎中
4位 13.95 山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
5位 14.21 古家 由佳(2) 千葉有吉中
6位 14.28 鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
7位 14.38 長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
8位 14.43 平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
決勝【中2】 (-2.5)
1位 13.36 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.46 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
3位 13.62 青木 さら(2) 千葉大附中
4位 13.66 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
5位 13.74 大串 かや(2) 千葉真砂中
6位 13.81 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
7位 13.93 前田 千英(2) 千葉大椎中
8位 14.06 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.36 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
2位 13.89 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
3位 13.90 久光 葵(3) 千葉小中台中
4位 14.29 杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
5位 14.46 田代 旭日(3) 千葉大附中
6位 14.90 小松 未来(3) 千葉加曽利中
7位 15.26 佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.13 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 13.89 多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
3位 14.15 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
4位 14.68 河原 美夕(3) 千葉有吉中
5位 14.71 五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
6位 14.80 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
7位 15.46 渡辺 夏帆(3) 千葉山王中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.83 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.70 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
3位 14.08 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
4位 14.28 向後 夏妃(3) 千葉稲毛中
5位 14.97 小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
6位 15.52 牧 碧美(3) 千葉花園中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 13.49 市原 美姫(3) 千葉誉田中
2位 13.83 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
3位 13.96 内山 怜香(3) 磯辺中
4位 14.28 菊川 芹菜(3) 千葉花園中
5位 14.84 木内 心望愛(3) 千葉千城台南中
6位 15.06 合田 遥香(3) 千葉幕張中
7位 15.24 市川 優里(3) 千葉加曽利中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.35 塩入 美咲(3) 千葉若松中
2位 13.77 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
3位 14.35 森 瑠香(3) 千葉誉田中
4位 14.51 吉田 清子(3) 千葉新宿中
5位 14.73 上野 優夏(3) 千葉越智中
6位 14.80 佐久間 美有(3) 千葉山王中
7位 15.22 権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
8位 15.62 石川 しずく(3) 千葉泉谷中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 13.86 坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
2位 14.25 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
3位 14.44 丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
4位 14.64 岩田 理来(3) 千葉稲浜中
5位 14.65 植草 花音(3) 千葉稲毛中
6位 14.93 前川 郁(3) 県千葉中
7位 15.19 橘 美礼(3) 千葉松ケ丘中
8位 15.48 清宮 優南(3) 千葉蘇我中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 13.68 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 14.65 川村 理心(3) 渋谷幕張中
3位 14.76 山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
4位 15.31 井上 汐里(3) 千葉有吉中
5位 15.60 平塚 薫乃(3) 千葉打瀬中
6位 16.15 粟田 榛(3) 千葉高浜中
予選【中3】 8組 (-1.8)
1位 14.11 小林 桃(3) 千葉打瀬中
2位 14.22 浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
3位 14.24 引地 奈津美(3) 千葉若松中
4位 14.48 米元 結愛(3) 千葉生浜中
5位 14.57 市原 里菜(3) 千葉千城台西中
6位 15.48 増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
7位 16.57 尾崎 美羽(3) 千葉幕張中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.28 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
2位 13.29 塩入 美咲(3) 千葉若松中
3位 13.67 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
4位 13.87 多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
5位 13.92 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
6位 14.29 杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
7位 14.66 川村 理心(3) 渋谷幕張中
準決勝【中3】 2組 (-2.1)
1位 12.87 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.10 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 13.84 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
4位 13.87 坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
5位 13.89 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
6位 14.17 内山 怜香(3) 磯辺中
7位 14.20 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
8位 14.23 引地 奈津美(3) 千葉若松中
準決勝【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.28 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 13.67 市原 美姫(3) 千葉誉田中
3位 13.96 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
4位 13.99 小林 桃(3) 千葉打瀬中
5位 14.24 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
6位 14.28 久光 葵(3) 千葉小中台中
7位 14.36 浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
8位 14.61 菊川 芹菜(3) 千葉花園中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.68 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 12.96 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 13.12 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
4位 13.30 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
5位 13.45 塩入 美咲(3) 千葉若松中
6位 13.52 市原 美姫(3) 千葉誉田中
7位 13.75 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
8位 13.79 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
予選 1組 (-0.6)
1位 26.86 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 28.95 久光 葵(3) 千葉小中台中
3位 29.32 馬場 麗奈(3) 千葉誉田中
4位 30.18 中田 世蘭(3) 千葉有吉中
5位 31.26 池田 あおい(2) 千葉高浜中
6位 32.36 宮崎 姫凪(1) 千葉泉谷中
予選 2組 (-0.4)
1位 28.14 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
2位 28.64 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
3位 28.89 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
4位 29.89 柏木 涼那(3) 磯辺中
5位 29.98 市原 里菜(3) 千葉千城台西中
6位 30.25 笠松 桃羽(2) 千葉新宿中
予選 3組 (-1.1)
1位 27.66 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 29.58 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
3位 29.78 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
4位 30.43 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
5位 30.78 関 遥梛(3) 千葉千城台南中
6位 31.48 吉岡 琴葉(3) 千葉小中台中
7位 32.45 坪井 乃音(2) 千葉若松中
8位 33.11 中田 小遥(3) 千葉加曽利中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.55 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
2位 29.35 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
3位 30.04 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
4位 30.18 黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
5位 30.30 古家 由佳(2) 千葉有吉中
6位 31.05 小川 夏菜(2) 千葉生浜中
7位 31.72 佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
8位 32.47 竹田 莉菜(2) 千葉大附中
予選 5組 (-0.5)
1位 28.18 市原 美姫(3) 千葉誉田中
2位 28.82 清水 咲希(3) 千葉松ケ丘中
3位 29.72 麻生 七海(2) 千葉おゆみ野南中
4位 30.16 矢田 涼理(3) 千葉大附中
5位 30.81 大石 玲央那(2) 渋谷幕張中
6位 31.70 権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
7位 32.70 飯島 結希(1) 千葉幕張西中
8位 32.89 和気 悠禾(2) 千葉打瀬中
予選 6組 (0.1)
1位 28.27 塩入 美咲(3) 千葉若松中
2位 29.45 酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
3位 30.42 坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
4位 30.51 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
5位 31.46 斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
6位 32.72 江村 汐音(1) 千葉山王中
7位 34.10 川越 美緒(2) 千葉幕張中
予選 7組 (-0.3)
1位 28.03 渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
2位 28.40 鹿野 紗菜(3) 千葉生浜中
3位 29.50 木村 彩乃(1) 千葉打瀬中
4位 30.38 竹内 七那(3) 稲毛高附中
5位 31.61 村山 紡未(3) 千葉花園中
6位 31.94 矢野 伶花(3) 昭和学院秀英中
7位 32.85 中村 友楓(2) 千葉幕張中
8位 34.47 林 優花(2) 千葉幕張西中
予選 8組 (-0.6)
1位 28.03 大串 かや(2) 千葉真砂中
2位 28.78 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
3位 28.96 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
4位 30.01 鵜沢 花杏(1) 千葉新宿中
5位 30.31 小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
6位 31.30 五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
7位 32.18 大泉 栞奈(2) 千葉高浜中
8位 32.37 長田 千宙(3) 磯辺中
決勝 (-0.9)
1位 26.76 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 27.01 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
3位 27.52 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
4位 27.71 市原 美姫(3) 千葉誉田中
5位 27.97 渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
6位 28.15 塩入 美咲(3) 千葉若松中
7位 28.31 大串 かや(2) 千葉真砂中
8位 28.62 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
予選 1組
1位 2.26.77 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
2位 2.41.14 中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
3位 2.54.70 相川 遥南(3) 千葉大椎中
4位 2.55.69 福嶋 葵(3) 千葉高浜中
5位 2.57.04 西村 柚希(1) 千葉明徳中
6位 2.59.02 斎藤 果俐(3) 千葉越智中
7位 3.00.86 木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
8位 3.01.86 山浦 麻綾(2) 昭和学院秀英中
予選 2組
1位 2.32.79 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
2位 2.44.16 北山 咲空(3) 千葉誉田中
3位 2.49.30 沼倉 彩夏(2) 千葉貝塚中
4位 2.52.53 増沢 日菜(2) 千葉蘇我中
5位 2.57.80 円城寺 梨乃(2) 磯辺中
6位 3.28.54 中村 美優(2) 千葉高浜中
7位 4.00.28 大竹 友樹(1) 千葉こてはし台中
予選 3組
1位 2.30.50 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
2位 2.39.14 大谷 陽(3) 渋谷幕張中
3位 2.42.90 大木 美羽(3) 千葉大附中
4位 2.44.07 三木 遥花(3) 千葉加曽利中
5位 2.53.79 森田 青泉(3) 千葉幕張中
6位 3.06.48 上岡 風(1) 千葉山王中
7位 3.12.71 町田 夏帆(3) 千葉幕張西中
8位 3.14.68 立川 心暖(3) 千葉稲浜中
予選 4組
1位 2.24.63 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
2位 2.40.44 松本 理子(1) 千葉蘇我中
3位 2.40.50 滑川 真央(1) 千葉打瀬中
4位 2.42.67 田尻 愛加(2) 朝日ケ丘中
5位 2.43.14 大毛 祐実(2) 千葉土気南中
6位 2.45.73 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
7位 2.48.04 渡辺 栞菜(3) 千葉生浜中
8位 3.23.29 石井 絢寧(3) 千葉新宿中
予選 5組
1位 2.37.94 佐々木 円海(2) 千葉稲毛中
2位 2.47.19 上坂 美優(3) 千葉加曽利中
3位 2.52.36 西田 野乃佳(2) 千葉花園中
4位 2.55.84 宇田川 美結(2) 千葉泉谷中
5位 2.57.14 八原 めい(1) 千葉打瀬中
6位 2.59.81 鈴木 奏来(3) 千葉誉田中
7位 3.00.46 大森 玲奈(1) 県千葉中
8位 3.23.14 小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
予選 6組
1位 2.24.94 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.39.68 藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
3位 2.40.30 中田 世蘭(3) 千葉有吉中
4位 2.47.34 玉川 奈柚花(2) 昭和学院秀英中
5位 2.49.38 矢野 瑞季(2) 千葉若松中
6位 3.19.88 小林 未唯(2) 千葉真砂中
予選 7組
1位 2.35.45 山田 真織子(2) 千葉若松中
2位 2.37.16 新村 理子(2) 千葉小中台中
3位 2.45.26 金井 美南海(1) 千葉明徳中
4位 2.48.11 倉西 優果(3) 千葉大椎中
5位 2.56.51 阿部 奏(3) 千葉松ケ丘中
6位 3.04.35 栗山 果穏(1) 千葉幕張中
7位 3.31.14 青柳 実希(3) 千葉花園中
8位 3.36.70 石井 向日葵(3) 千葉千城台南中
予選 8組
1位 2.30.25 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
2位 2.41.14 飯島 佑莉(3) 千葉小中台中
3位 2.47.61 佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
4位 2.47.92 永田 琴音(1) 千葉山王中
5位 2.49.03 笹谷 帆菜(2) 千葉生浜中
6位 2.49.04 山本 亜弥(1) 千葉土気南中
7位 3.00.62 天野 遥(1) 千葉真砂中
決勝
1位 2.19.68 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.20.57 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
3位 2.25.37 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
4位 2.27.54 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
5位 2.28.11 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
6位 2.29.02 山田 真織子(2) 千葉若松中
7位 2.29.62 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
8位 2.43.02 新村 理子(2) 千葉小中台中
タイムレース 1組
1位 5.38.91 梅田 そよ夏(1) 千葉花園中
1位 4.47.83 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
2位 4.59.66 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
2位 5.43.24 石尾 海樹(1) 千葉花園中
3位 5.00.57 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
3位 5.43.74 三石 優月(1) 千葉稲毛中
4位 5.45.97 宮崎 晶子(1) 千葉花園中
4位 5.09.54 マサハート 茉那(2) 千葉松ケ丘中
5位 5.09.62 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
5位 5.57.14 谷 愛菜(3) 千葉有吉中
6位 5.19.90 藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
6位 6.13.25 市原 葵(3) 千葉小中台中
7位 6.17.83 前田 美尋(1) 千葉泉谷中
7位 5.21.98 中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
8位 6.18.36 川村 真弓(1) 千葉有吉中
8位 5.22.36 一宮 里知菜(1) 千葉幕張本郷中
9位 6.18.66 張江 潤佳(3) 渋谷幕張中
9位 5.24.06 小野 万由子(2) 千葉大附中
10位 6.21.12 近藤 万奈(3) 千葉稲毛中
10位 5.28.16 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
11位 6.21.41 西川 よつば(2) 千葉大附中
11位 5.29.53 佐瀬 蓮実(3) 千葉泉谷中
12位 6.22.39 宮下 絢(2) 渋谷幕張中
12位 5.35.17 吉野 綾香(2) 千葉稲毛中
13位 5.39.73 入江 由梨奈(2) 千葉打瀬中
13位 6.28.21 佐藤 真優(1) 千葉泉谷中
14位 6.29.09 前田 純香(2) 千葉蘇我中
14位 5.43.34 北山 咲空(3) 千葉誉田中
15位 6.47.71 山本 乃愛(3) 千葉大附中
15位 5.46.30 真鍋 ちひろ(2) 千葉蘇我中
16位 5.48.10 吉田 妃奈(3) 千葉越智中
16位 6.49.35 安井 芽生(1) 千葉松ケ丘中
17位 6.49.43 安部 結心(1) 千葉松ケ丘中
17位 5.50.90 今井 遥香(3) 千葉蘇我中
18位 5.56.50 七五三野 綺(3) 千葉花園中
19位 6.00.52 桜 真奈美(3) 千葉小中台中
20位 6.08.52 木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
21位 6.13.35 渡辺 葵(3) 千葉大附中
タイムレース 2組
1位 5.39.57 大谷 陽(3) 渋谷幕張中
2位 5.40.76 黒田 和華(1) 県千葉中
3位 5.46.59 佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
4位 5.51.35 倉西 優果(3) 千葉大椎中
5位 5.58.14 藤村 碧衣(2) 千葉幕張中
6位 6.02.30 小森 翠(2) 千葉加曽利中
7位 6.03.22 小野 香風(3) 千葉大椎中
8位 6.03.85 佐々木 菜美(3) 千葉打瀬中
9位 6.07.21 行武 恋海(2) 磯辺中
10位 6.08.65 山西 かのん(3) 朝日ケ丘中
11位 6.08.80 佐藤 佳奈(3) 磯辺中
12位 6.09.87 佐藤 緋南(3) 千葉若松中
13位 6.11.37 小川 心愛(3) 千葉誉田中
14位 6.11.50 伊藤 碧夏(2) 千葉真砂中
15位 6.14.76 斎藤 果俐(3) 千葉越智中
16位 6.16.12 佐藤 鈴音(2) 千葉高浜中
17位 6.19.67 竹中 玖怜杏(3) 朝日ケ丘中
18位 6.29.54 本多 陽奈(2) 千葉幕張中
タイムレース 3組
1位 5.55.64 明平 理沙(1) 千葉花園中
2位 6.08.99 小山 まなみ(1) 千葉土気南中
3位 6.09.45 岩瀬 優羽(2) 千葉幕張西中
4位 6.11.57 中村 結希子(1) 千葉土気南中
5位 6.11.93 清浦 由花子(2) 千葉真砂中
6位 6.12.12 情野 美月(2) 千葉稲浜中
7位 6.12.41 宮垣 菜々(3) 千葉若松中
8位 6.26.89 草野 美優菜(3) 千葉小中台中
9位 6.28.03 岩元 ななか(1) 千葉山王中
10位 6.28.64 田中 真緒(1) 県千葉中
11位 6.31.42 村田 佳穂(1) 千葉幕張西中
12位 6.32.65 栗原 明里(1) 千葉山王中
13位 6.38.47 高橋 夢(1) 千葉高浜中
14位 6.39.57 船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
15位 6.50.54 山田 優衣(1) 千葉明徳中
16位 6.50.95 佐々木 絢音(2) 千葉生浜中
17位 6.59.57 原田 咲月(3) 千葉明徳中
予選 1組 (1.1)
1位 17.62 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
2位 18.07 金指 七葉(3) 千葉泉谷中
3位 18.69 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
4位 18.81 若原 芽(1) 千葉生浜中
5位 20.37 松下 友葵(1) 千葉打瀬中
6位 20.55 小林 凛夏(1) 千葉新宿中
7位 21.82 奥山 楓可(1) 千葉幕張西中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.40 前田 千英(2) 千葉大椎中
2位 18.14 村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
3位 18.99 武内 小都里(3) 磯辺中
4位 20.42 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
5位 21.09 中村 愛叶(2) 千葉おゆみ野南中
6位 21.62 潤間 心愛(2) 千葉千城台南中
7位 22.51 池田 ことい(2) 昭和学院秀英中
予選 3組 (0.0)
1位 15.93 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 17.67 今井 美綺(3) 磯辺中
3位 19.11 川口 怜音(1) 千葉蘇我中
4位 19.98 黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
5位 20.20 都築 結衣(2) 朝日ケ丘中
6位 20.91 佐藤 桃花(2) 千葉若松中
7位 22.93 荒田 緩梨(2) 千葉加曽利中
予選 4組 (-0.9)
1位 17.98 草薙 優里(2) 千葉生浜中
2位 18.04 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
3位 18.88 安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
4位 21.62 図師 琉颯(2) 千葉加曽利中
5位 22.41 遠藤 美桜(2) 千葉山王中
予選 5組 (-0.9)
1位 17.79 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
2位 18.08 森田 雪香(1) 千葉大附中
3位 18.37 深沢 直穂(3) 千葉小中台中
4位 19.11 吉田 葵(3) 千葉花園中
5位 20.11 吉田 清子(3) 千葉新宿中
6位 21.52 秦 彩栞(1) 千葉打瀬中
7位 23.97 坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
予選 6組 (0.4)
1位 16.02 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
2位 16.03 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 19.03 小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
4位 19.08 野出 結奈(1) 千葉土気南中
5位 19.27 石井 美生(2) 千葉幕張西中
6位 24.65 村中 愛彩(2) 千葉有吉中
予選 7組 (-2.1)
1位 17.64 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
2位 18.95 堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
3位 20.13 市原 凛々花(1) 千葉若松中
4位 21.52 田中 優那(2) 千葉幕張本郷中
5位 22.77 宮崎 凪生(3) 千葉有吉中
6位 22.87 清水 希美(1) 千葉千城台南中
準決勝 1組 (-0.3)
1位 16.40 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
2位 16.45 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 17.60 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
4位 18.45 若原 芽(1) 千葉生浜中
5位 18.72 堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
6位 18.81 吉田 葵(3) 千葉花園中
7位 18.90 野出 結奈(1) 千葉土気南中
準決勝 2組 (-0.1)
1位 16.04 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 17.00 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
3位 17.79 草薙 優里(2) 千葉生浜中
4位 18.07 森田 雪香(1) 千葉大附中
5位 18.49 村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
6位 18.60 武内 小都里(3) 磯辺中
7位 18.63 安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
8位 19.04 石井 美生(2) 千葉幕張西中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 17.42 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
2位 17.73 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
3位 17.97 前田 千英(2) 千葉大椎中
4位 18.31 今井 美綺(3) 磯辺中
5位 18.74 深沢 直穂(3) 千葉小中台中
6位 18.86 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
7位 19.33 小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
8位 19.36 川口 怜音(1) 千葉蘇我中
決勝 (0.9)
1位 15.51 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 16.08 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 16.18 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
4位 16.37 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
5位 17.41 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
6位 17.60 草薙 優里(2) 千葉生浜中
7位 18.42 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
8位 23.71 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
予選 1組
1位 51.97千葉幕張西中
1位 53.17千葉大附中
2位 55.02千葉打瀬中
2位 53.65千葉大椎中
3位 54.27千葉稲浜中
3位 55.32千葉幕張本郷中
4位 56.49稲毛高附中
4位 56.75千葉泉谷中
5位 56.50千葉泉谷中
5位 57.05千葉土気南中
6位 57.29千葉幕張西中
予選 2組
1位 54.74千葉稲毛中
1位 52.64千葉誉田中
2位 56.70千葉花園中
2位 53.52若松中
3位 53.83磯辺中
3位 57.53千葉生浜中
4位 54.19渋谷幕張中
4位 59.20千葉加曽利中
5位 56.67千葉有吉中
6位 61.26朝日ケ丘中
6位 58.41県千葉中
7位 59.61千葉加曽利中
予選 3組
1位 51.73千葉幕張本郷中
1位 55.95千葉新宿中
2位 53.06千葉花園中
2位 56.74千葉蘇我中
3位 57.37渋谷幕張中
3位 53.54千葉貝塚中
4位 57.72千葉こてはし台中
4位 55.00千葉おゆみ野南中
5位 58.21千葉小中台中
5位 56.14千葉千城台南中
6位 59.94千葉幕張中
6位 57.50千葉土気南中
7位 61.85千葉松ケ丘中
予選 4組
1位 54.81千葉有吉中
1位 51.65千葉真砂中
2位 53.19千葉生浜中
2位 55.50千葉おゆみ野南中
3位 55.60千葉誉田中
3位 53.92朝日ケ丘中
4位 56.87若松中
4位 55.77千葉打瀬中
5位 57.52昭和学院秀英中
5位 56.36千葉蘇我中
6位 57.52千葉千城台西中
6位 59.72千葉山王中
7位 58.11千葉幕張中
予選 5組
1位 53.04千葉小中台中
2位 53.36千葉稲毛中
3位 55.09千葉松ケ丘中
4位 55.32千葉大附中
5位 55.97千葉高浜中
6位 57.64千葉山王中
決勝
1位 51.12千葉幕張本郷中
2位 51.85千葉幕張西中
3位 51.89千葉誉田中
4位 52.45千葉真砂中
5位 52.60千葉小中台中
6位 53.54千葉稲毛中
7位 53.58千葉花園中
決勝【低学年】
1位 53.15千葉大附中
2位 54.34千葉有吉中
3位 54.45千葉打瀬中
4位 54.62千葉稲毛中
5位 55.18千葉幕張本郷中
6位 55.38千葉おゆみ野南中
7位 55.42千葉新宿中
決勝
1位 1.40 高嶋 美月(2) 千葉若松中
2位 1.40 河原 美夕(3) 千葉有吉中
2位 1.40 高丸 里穂(3) 千葉稲毛中
4位 1.35 神尾 桃子(1) 千葉打瀬中
5位 1.30 西本 理沙(3) 千葉稲毛中
5位 1.30 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
5位 1.30 中野 帆南(3) 千葉蘇我中
8位 1.30 引地 奈津美(3) 千葉若松中
8位 1.30 南 杏奈(1) 千葉おゆみ野南中
10位 1.30 上栫 一菜(2) 千葉千城台西中
11位 1.25 小川 笑奈(2) 県千葉中
12位 1.25 斎藤 めい(3) 千葉生浜中
13位 1.25 山崎 ちよ(2) 千葉大椎中
14位 1.25 杉山 美唯(3) 千葉打瀬中
15位 1.20 酒井 彩音(2) 千葉貝塚中
15位 1.20 笹川 多喜(3) 千葉越智中
15位 1.20 矢野 凪砂(2) 千葉おゆみ野南中
15位 1.20 津田 七海(2) 千葉稲浜中
15位 1.20 樋山 璃花(1) 千葉小中台中
15位 1.20 松田 美和(2) 千葉千城台南中
15位 1.20 山本 咲希(1) 千葉泉谷中
15位 1.20 古川 愛奈(3) 千葉小中台中
23位 1.20 安東 歩乃実(2) 磯辺中
23位 1.20 橋本 咲来(2) 千葉稲浜中
25位 1.20 小田 絢愛(3) 千葉有吉中
26位 1.20 川上 葵(3) 千葉生浜中
26位 1.20 島根 里奈(2) 朝日ケ丘中
28位 1.15 小田桐 美由(2) 千葉千城台南中
28位 1.15 京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
30位 1.15 小田口 椰季(1) 千葉土気南中
30位 1.15 荒井 和羽(2) 千葉高浜中
32位 1.15 松山 愛(2) 朝日ケ丘中
33位 1.10 岡本 実奈(2) 千葉幕張本郷中
34位 1.10 小倉 未史(3) 千葉花園中
決勝
1位 2.70 嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
2位 2.40 本重 侑希(2) 千葉稲毛中
3位 2.40 藤沢 美夢(3) 千葉生浜中
3位 2.40 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
5位 2.30 橋本 紗依(2) 千葉若松中
6位 2.20 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
7位 2.20 大関 菜々羽(2) 千葉おゆみ野南中
8位 2.00 広渡 和奏(2) 千葉幕張西中
9位 2.00 鈴木 莉音(3) 千葉泉谷中
10位 2.00 宮路 蘭嘉(1) 千葉泉谷中
11位 1.80 伊藤 かえで(3) 千葉稲毛中
12位 1.60 羽田 歩未(2) 千葉若松中
決勝
1位 5.53 (1.4) 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 5.13 (0.5) 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
3位 4.79 (2.0) 長田 韻野(3) 千葉若松中
4位 4.64 (0.6) 佐々木 結凪(2) 千葉幕張本郷中
5位 4.56 (1.0) 植草 花音(3) 千葉稲毛中
6位 4.51 (1.5) 戸倉 知世(3) 千葉泉谷中
7位 4.30 (2.8) 山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
8位 4.27 (1.5) 小松 未来(3) 千葉加曽利中
9位 4.23 (1.6) 西田 美月(2) 千葉稲毛中
10位 4.22 (0.7) 丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
11位 4.12 (1.2) 鈴木 柚子(3) 千葉小中台中
12位 4.12 (-0.8) 川村 理心(3) 渋谷幕張中
13位 4.09 (-0.4) 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
14位 4.08 (0.1) 村井 瑞歩(2) 千葉千城台西中
15位 4.08 (1.6) 小堺 文乃(2) 渋谷幕張中
16位 4.07 (1.7) 中尾 梨歩(3) 千葉貝塚中
17位 4.05 (0.9) 小川 桃夏(2) 千葉誉田中
18位 4.04 (0.4) 斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
19位 4.04 (0.6) 大川 奈緒美(3) 千葉貝塚中
20位 4.03 (0.2) 松村 愛(2) 千葉大椎中
21位 4.01 (2.9) 増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
22位 4.00 (-0.5) 栗原 結(2) 千葉真砂中
23位 4.00 (0.6) 川田 野乃華(2) 稲毛高附中
24位 4.00 (2.0) 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
25位 3.98 (0.6) 渡辺 華音(2) 千葉大附中
26位 3.95 (0.9) 村上 藤子(3) 千葉生浜中
27位 3.88 (0.9) 小松 なつみ(3) 千葉有吉中
28位 3.88 (0.3) 林川 美宝(3) 千葉生浜中
29位 3.87 (-1.0) 海宝 煌梨(3) 千葉小中台中
30位 3.87 (1.0) 小嶋 七星(3) 千葉稲浜中
31位 3.86 (-0.5) 坂本 愛佳(3) 千葉花園中
32位 3.84 (0.6) 伊藤 愛夏(2) 千葉高浜中
33位 3.82 (0.4) 吉本 育未(3) 千葉大附中
34位 3.82 (3.1) 後藤 日和(2) 千葉若松中
35位 3.82 (0.9) 阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
36位 3.81 (0.1) 新井 こなつ(2) 千葉幕張中
37位 3.78 (3.1) 川越 美緒(2) 千葉幕張中
38位 3.77 (0.3) 坂本 遥(2) 千葉花園中
39位 3.76 (1.0) 平岡 花菜(3) 千葉打瀬中
40位 3.75 (0.7) 粟田 榛(3) 千葉高浜中
41位 3.75 (1.0) 上野 優夏(3) 千葉越智中
42位 3.68 (1.3) 竹内 七那(3) 稲毛高附中
43位 3.66 (2.3) 荒井 奈桜(3) 千葉打瀬中
44位 3.63 (1.8) 岸本 心愛(3) 千葉加曽利中
45位 3.52 (0.1) 山名 初音(2) 千葉こてはし台中
46位 3.47 (1.6) 鬼丸 美緒(3) 磯辺中
47位 3.45 (0.8) 佐藤 小晴(3) 千葉稲浜中
48位 3.44 (-1.1) 落石 彩心(2) 千葉土気南中
49位 3.38 (0.8) 井上 瑛葉(3) 磯辺中
50位 3.32 (0.4) 柳沢 美月(2) 千葉新宿中
51位 3.25 (1.7) 斎藤 陽南(2) 千葉千城台南中
52位 3.01 (0.0) 鈴木 このか(2) 千葉千城台南中
決勝【中1】
1位 4.44 (0.4) 菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
2位 4.35 (1.4) 石田 さゆり(1) 千葉大附中
3位 4.18 (0.4) 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
4位 4.18 (1.7) 岡田 真奈(1) 千葉幕張西中
5位 4.05 (0.5) 横山 咲世里(1) 千葉泉谷中
6位 3.99 (0.4) 白戸 晶(1) 昭和学院秀英中
7位 3.98 (-0.4) 植松 菜々美(1) 千葉幕張本郷中
8位 3.96 (2.6) 田畑 さくら(1) 千葉稲毛中
9位 3.94 (2.2) 中越 音葉(1) 千葉花園中
10位 3.91 (0.2) 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
11位 3.90 (0.9) 平沢 優奈(1) 千葉有吉中
12位 3.88 (2.2) 伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
13位 3.87 (0.8) 船瀬 真奈(1) 千葉山王中
14位 3.83 (1.8) 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
15位 3.83 (1.6) 熊谷 優菜(1) 千葉貝塚中
16位 3.80 (-0.7) 岩永 蓮月(1) 千葉大椎中
17位 3.76 (-0.5) 馬場 理紗(1) 千葉生浜中
18位 3.74 (1.7) 稲毛 七海(1) 千葉小中台中
19位 3.73 (0.1) 大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
20位 3.69 (1.5) 渡辺 未波(1) 千葉若松中
21位 3.69 (1.0) 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
22位 3.69 (-0.4) 小田口 椰季(1) 千葉土気南中
22位 3.69 (1.2) 久野 柚希(1) 千葉有吉中
24位 3.60 (0.2) 木村 美海(1) 千葉生浜中
25位 3.59 (0.1) 山田 茉奈(1) 昭和学院秀英中
26位 3.58 (1.9) 高木 優波(1) 千葉若松中
27位 3.57 (1.2) 石井 美穂(1) 千葉誉田中
28位 3.55 (1.4) 根本 麻衣(1) 千葉花園中
29位 3.53 (1.2) 平山 芭奈(1) 千葉真砂中
30位 3.51 (1.4) 佐々木 真理(1) 千葉蘇我中
31位 3.46 (-0.6) 大塚 杷七(1) 千葉土気南中
32位 3.44 (0.7) 佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
33位 3.43 (0.4) 多田 愛理(1) 千葉高浜中
34位 3.41 (1.1) 岩元 ななか(1) 千葉山王中
35位 3.40 (0.8) 小泉 彩陽(1) 千葉貝塚中
36位 3.36 (-0.7) 岩永 翠月(1) 千葉大椎中
36位 3.36 (0.2) 石田 美鈴(1) 千葉新宿中
38位 3.35 (-0.2) 長谷川 優貴(1) 渋谷幕張中
38位 3.35 (0.7) 浅川 美玖(1) 千葉千城台南中
40位 3.28 (0.1) 町 海音(1) 千葉千城台南中
41位 3.26 (2.0) 明石 咲奏(1) 千葉誉田中
42位 3.25 (0.0) 栗山 果穏(1) 千葉幕張中
43位 3.22 (3.3) 丸岡 恋実(1) 千葉幕張西中
44位 3.03 (0.5) 田中 あい(1) 千葉新宿中
45位 3.03 (0.9) 佐藤 愛葉(1) 千葉稲浜中
46位 2.98 (0.4) 杉山 芽生(1) 千葉幕張中
47位 2.84 (-0.7) 中敷領 友里(1) 千葉打瀬中
決勝
1位 9.62 大島 菜奈(3) 千葉泉谷中
2位 9.44 原 愛花(3) 磯辺中
3位 9.01 藤代 琉依(3) 千葉誉田中
4位 9.00 バヤカル ニコル(2) 千葉若松中
5位 8.81 松重 結夏(3) 千葉花園中
6位 8.70 京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
7位 8.65 菊地 日和(1) 千葉更科中
8位 8.54 竝木 優子(3) 千葉稲毛中
9位 8.19 中田 小遥(3) 千葉加曽利中
10位 8.12 小松 なつみ(3) 千葉有吉中
11位 7.93 小川 華音(2) 千葉若松中
12位 7.92 岡山 葵(2) 千葉稲毛中
13位 7.61 安田 奏絵(2) 千葉千城台南中
14位 7.58 上塚 祐菜(3) 千葉生浜中
15位 7.49 市川 優里(3) 千葉加曽利中
16位 7.46 高?? ななみ(3) 磯辺中
17位 7.28 相川 結月(2) 千葉有吉中
18位 6.85 高原 千紘(3) 千葉花園中
19位 6.74 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
20位 6.55 木津 紗代子(3) 千葉更科中
21位 6.47 坂元 風香(1) 千葉泉谷中
22位 6.44 石井 桜子(3) 千葉誉田中
23位 6.37 阿部 結月(2) 千葉真砂中
24位 6.16 小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
25位 6.15 竹井 菜桜(2) 千葉貝塚中
26位 6.05 木村 夏菜(3) 千葉山王中
27位 6.00 根本 芭菜(2) 千葉打瀬中
28位 5.12 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
29位 5.09 秋竹 美音(1) 千葉打瀬中
30位 5.05 船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
31位 4.98 松井 日花(1) 千葉小中台中
32位 4.90 上野 穂のか(3) 千葉新宿中
33位 4.82 高橋 美々(3) 千葉新宿中
34位 4.72 大作 柚香(1) 千葉幕張本郷中
35位 4.66 加藤 優奈(1) 千葉小中台中
36位 4.08 市原 春香(1) 千葉千城台南中

コメント