千葉県松戸市中学校総体陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県松戸市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県松戸市中学校総体陸上

会場:松戸市(運)(陸)
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
オープン 1組 (0.9)
1位 11.98 広川 大和(3) 松戸常盤平中
2位 13.22 平塚 勇介(3) 松戸二中
3位 13.28 荒海 佑太(3) 松戸小金中
4位 13.57 鯉渕 文弥(3) 松戸常盤平中
5位 13.82 池津 海斗(3) 新松戸南中
オープン 2組 (0.4)
1位 12.53 萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
2位 12.87 大熊 舞波人(3) 松戸栗ケ沢中
3位 13.28 二葉 信彰(3) 松戸二中
4位 13.65 深瀬 将矢(3) 松戸河原塚中
5位 14.02 田中 幸喜(3) 松戸六中
6位 14.14 野村 建太朗(3) 松戸一中
オープン 3組 (2.5)
1位 12.21 伊与田 聡志(3) 松戸常盤平中
2位 12.53 佐藤 友希(3) 松戸河原塚中
3位 12.81 広岡 聡(3) 松戸一中
4位 13.86 太田 宗孝(3) 松戸古ケ崎中
オープン 4組 (-0.8)
1位 13.05 小沢 真弘(3) 松戸常盤平中
2位 13.14 磯野 郁也(3) 松戸河原塚中
3位 13.17 勝丸 敬太(3) 松戸河原塚中
4位 13.51 長谷川 愛翔(3) 松戸古ケ崎中
5位 13.95 中台 玲(3) 松戸二中
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.79 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
2位 13.33 田村 莉人(1) 松戸河原塚中
3位 13.74 佐藤 瑞起(1) 松戸根木内中
4位 13.84 矢作 優真(1) 松戸六実中
5位 13.89 藤原 良建(1) 松戸六中
6位 14.15 安藤 寛人(1) 松戸古ケ崎中
7位 15.84 泉田 颯汰(1) 松戸和名ケ谷中
8位 16.23 勝木 一太(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.14 岡田 亮虎(1) 新松戸南中
2位 13.36 田村 優宗(1) 松戸六中
3位 13.75 日根野 空生(1) 松戸五中
4位 13.96 田村 漣(1) 松戸小金北中
5位 14.21 古越 光稀(1) 松戸六実中
6位 14.46 富満 健慎(1) 松戸一中
7位 16.68 石田 颯真(1) 松戸三中
予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 12.70 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 13.26 松井 一真(1) 松戸小金中
3位 13.28 関根 平蔵(1) 松戸旭町中
4位 13.92 渡辺 創太(1) 松戸一中
5位 13.97 松本 滉平(1) 松戸六実中
6位 14.80 松村 竜(1) 松戸四中
7位 15.33 浜田 璃空(1) 松戸小金南中
8位 15.90 井口 大翔(1) 光英ヴェリタス中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.73 青木 悠(1) 松戸常盤平中
2位 13.00 松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.18 中村 青生(1) 松戸根木内中
4位 13.32 原田 匠(1) 新松戸南中
5位 14.01 涌井 隼(1) 松戸二中
6位 14.77 武下 遼太朗(1) 松戸六中
7位 14.81 丹 ひかる(1) 松戸小金南中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.07 山田 航平(1) 松戸常盤平中
2位 13.17 遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
3位 13.67 阿久津 陽向(1) 松戸和名ケ谷中
4位 14.09 植村 優翔(1) 松戸四中
5位 14.10 剣持 櫂斗(1) 松戸小金中
6位 14.31 長木 稜真(1) 松戸牧野原中
7位 14.66 藤井 暁穂(1) 松戸旭町中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 12.82 飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
2位 13.45 畠山 光生(1) 松戸小金北中
3位 13.88 鈴木 光陽(1) 松戸金ケ作中
4位 14.01 井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
5位 14.13 平野 嘉人(1) 松戸四中
6位 14.82 渡辺 優(1) 松戸牧野原中
7位 14.89 丸山 颯太(1) 松戸三中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.47 山口 遥太(1) 松戸常盤平中
2位 13.69 大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.69 橋本 廉(1) 松戸五中
4位 13.86 久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
5位 14.31 高橋 拓実(1) 松戸栗ケ沢中
6位 14.85 仲田 昊人(1) 松戸金ケ作中
7位 15.13 飯泉 優也(1) 松戸牧野原中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 12.71 中山 晴喜(1) 松戸小金中
2位 13.03 横田 夢生(1) 新松戸南中
3位 13.99 草刈 秀平(1) 松戸五中
4位 15.18 山脇 悠輔(1) 松戸小金南中
5位 15.33 前川 洋輝(1) 松戸一中
6位 15.42 福井 友也(1) 松戸旭町中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.47 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 12.50 中山 晴喜(1) 松戸小金中
3位 12.74 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
4位 13.04 飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
5位 13.07 横田 夢生(1) 新松戸南中
6位 13.21 山田 航平(1) 松戸常盤平中
7位 13.29 松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
8位 13.33 青木 悠(1) 松戸常盤平中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.74 合田 翔空(2) 松戸根木内中
2位 12.54 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
3位 12.57 香具 青汰(2) 松戸四中
4位 12.67 丸山 颯太(2) 松戸旭町中
5位 12.84 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
6位 12.86 高野 瑞絆(2) 松戸二中
7位 13.59 川島 広大(2) 松戸小金北中
8位 14.12 谷口 晴(2) 松戸牧野原中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.07 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.62 鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
3位 12.68 海老原 克哉(2) 松戸六中
4位 12.80 中村 亮佑(2) 松戸六実中
5位 13.21 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
6位 13.33 鳥羽田 笑(2) 松戸河原塚中
7位 13.37 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.17 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
2位 12.31 林 子睿(2) 松戸一中
3位 12.35 早川 大翔(2) 松戸五中
4位 12.81 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
5位 12.82 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
6位 13.10 今枝 謙心(2) 松戸金ケ作中
7位 13.23 中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 12.30 佐久間 和登(2) 新松戸南中
2位 12.58 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.69 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
4位 12.73 大野 燈(2) 松戸河原塚中
5位 13.28 前川 蒼太(2) 松戸四中
6位 14.08 石本 弘之(2) 松戸一中
7位 14.19 鶴岡 洸(2) 松戸三中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.07 酒井 慎之介(2) 松戸六中
2位 12.15 橋本 亥永(2) 松戸小金中
3位 12.36 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
4位 13.02 勝村 和樹(2) 松戸二中
5位 13.86 古屋 圭梧(2) 専大松戸中
6位 14.71 大内 真海(2) 新松戸南中
7位 15.00 新垣 龍也(2) 松戸五中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 11.75 小山 広大(2) 松戸五中
2位 12.27 森田 暖人(2) 松戸小金南中
3位 12.35 藤枝 虎太(2) 松戸四中
4位 12.53 片山 涼太(2) 松戸根木内中
5位 12.73 橋本 賢次郎(2) 松戸六実中
6位 13.04 吉川 翔夢(2) 松戸旭町中
7位 13.27 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
8位 13.46 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.22 佐藤 日向(2) 松戸三中
2位 12.22 今村 嘉人(2) 松戸六中
3位 12.50 金城 燎周(2) 松戸六実中
4位 12.61 林 幸助(2) 松戸金ケ作中
5位 12.67 髙梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
6位 13.11 松崎 悠太(2) 松戸一中
7位 13.66 西沢 優希(2) 松戸旭町中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 12.36 海老名 翔(2) 松戸小金中
2位 12.67 伊久留 如人(2) 松戸金ケ作中
3位 12.83 坂本 想真(2) 松戸常盤平中
4位 13.03 波毛 一真(2) 松戸二中
5位 13.38 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.67 小山 広大(2) 松戸五中
2位 11.87 合田 翔空(2) 松戸根木内中
3位 11.94 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
4位 11.98 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
5位 12.27 橋本 亥永(2) 松戸小金中
6位 12.32 酒井 慎之介(2) 松戸六中
7位 12.39 佐藤 日向(2) 松戸三中
8位 12.49 今村 嘉人(2) 松戸六中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.94 中村 圭佑(3) 松戸六実中
2位 12.35 服部 優輝(3) 松戸一中
3位 12.52 佐藤 秀哉(3) 松戸五中
4位 12.85 増田 直希(3) 松戸根木内中
5位 13.92 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
6位 15.32 吉田 陽太(3) 松戸四中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.82 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
2位 12.18 富樫 直人(3) 松戸栗ケ沢中
3位 12.31 日吉 千春(3) 松戸河原塚中
4位 12.48 佐藤 拓海(3) 松戸三中
5位 12.80 江田 隼兜(3) 松戸古ケ崎中
6位 14.11 軍司 泰河(3) 松戸旭町中
7位 15.49 角田 翔(3) 松戸五中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.44 戸田 耕輝(3) 松戸一中
2位 11.92 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
3位 11.96 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
4位 12.44 染川 拓人(3) 松戸河原塚中
5位 12.61 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
6位 13.33 小菅 そら(3) 松戸四中
7位 13.84 斎藤 和哉(3) 松戸栗ケ沢中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.09 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.71 八木沢 透(3) 松戸六中
3位 12.07 鈴木 昌希(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.08 安永 拓耶(3) 新松戸南中
5位 12.19 堀 涼(3) 松戸牧野原中
6位 12.72 大湊 純(3) 松戸二中
7位 13.17 湯浅 友裕(3) 松戸小金中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 11.71 千葉 楓真(3) 松戸六実中
2位 12.22 木村 一史(3) 松戸河原塚中
3位 12.47 真部 昌隆(3) 松戸根木内中
4位 12.78 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
5位 13.37 益永 峻慈(3) 松戸二中
6位 14.86 宇野 歩(3) 松戸四中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.80 田中 生(3) 松戸六中
2位 12.06 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
3位 12.55 押田 大暉(3) 松戸二中
4位 12.89 堀切 康太(3) 松戸小金中
5位 14.00 佐藤 聖士琉(3) 松戸金ケ作中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 11.57 高岡 珀人(3) 松戸一中
2位 11.71 鈴木 涼太(3) 松戸六中
3位 12.31 志村 拓人(3) 松戸小金中
4位 12.37 永沢 拓夢(3) 松戸三中
5位 12.61 浜田 連太郎(3) 松戸栗ケ沢中
6位 13.13 石井 太智(3) 松戸根木内中
7位 14.06 米沢 瑛人(3) 松戸五中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.13 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.54 戸田 耕輝(3) 松戸一中
3位 11.62 高岡 珀人(3) 松戸一中
4位 11.64 千葉 楓真(3) 松戸六実中
5位 11.71 八木沢 透(3) 松戸六中
6位 11.78 鈴木 涼太(3) 松戸六中
7位 11.92 田中 生(3) 松戸六中
8位 12.16 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
予選 1組 (0.5)
1位 23.76 鈴木 涼太(3) 松戸六中
2位 24.48 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
3位 25.57 藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
4位 26.73 堀切 康太(3) 松戸小金中
5位 27.23 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
6位 28.27 入谷 南士(2) 松戸小金南中
7位 31.06 佃 直樹(2) 松戸一中
予選 2組 (-1.8)
1位 23.84 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
2位 23.99 中村 圭佑(3) 松戸六実中
3位 26.89 国嵜 翔(3) 松戸二中
4位 27.27 木村 暖(3) 松戸古ケ崎中
5位 28.66 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
6位 32.37 板倉 大河(3) 松戸小金中
予選 3組 (0.5)
1位 23.97 田中 生(3) 松戸六中
2位 24.65 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
3位 24.97 佐藤 日向(2) 松戸三中
4位 25.63 堀 涼(3) 松戸牧野原中
5位 28.68 三上 光生(2) 松戸一中
6位 30.10 桑谷 蒼良(1) 松戸小金北中
予選 4組 (1.6)
1位 23.50 千葉 楓真(3) 松戸六実中
2位 24.62 増田 敦大(3) 松戸小金中
3位 24.69 佐久間 和登(2) 新松戸南中
4位 24.78 木村 一史(3) 松戸河原塚中
5位 25.76 片山 涼太(2) 松戸根木内中
6位 26.25 吉田 昂輝(2) 松戸四中
7位 26.70 大湊 純(3) 松戸二中
8位 30.33 佐藤 志人(2) 松戸一中
予選 5組 (1.1)
1位 23.90 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
2位 24.27 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
3位 24.28 小林 温人(3) 松戸六中
4位 25.87 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
5位 25.99 大野 燈(2) 松戸河原塚中
6位 26.11 石井 太智(3) 松戸根木内中
7位 27.21 井沢 煌月(2) 松戸小金南中
8位 27.32 鈴木 碧海(2) 松戸五中
予選 6組 (0.0)
1位 22.64 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 24.55 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
3位 24.90 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
4位 24.99 原山 理志(3) 松戸三中
5位 25.88 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
6位 26.90 竹友 拓音(2) 松戸小金南中
7位 29.18 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
決勝 (-0.3)
1位 22.51 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 23.58 千葉 楓真(3) 松戸六実中
3位 23.79 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
4位 23.94 鈴木 涼太(3) 松戸六中
5位 24.11 田中 生(3) 松戸六中
6位 24.14 中村 圭佑(3) 松戸六実中
7位 24.47 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
8位 24.64 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
タイムレース 1組
1位 51.66 吉田 新(3) 松戸小金南中
2位 53.24 向井 将人(3) 松戸根木内中
3位 53.54 常光 正聖(3) 松戸六中
4位 53.99 流川 廉大朗(3) 松戸五中
5位 54.22 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
6位 54.61 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
7位 55.10 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
タイムレース 2組
1位 54.10 北川 優太(3) 松戸根木内中
2位 54.74 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
3位 55.11 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
4位 55.86 柏 優希(3) 松戸小金北中
5位 56.15 小林 温人(3) 松戸六中
6位 56.81 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
7位 57.73 山下 諒太(2) 新松戸南中
タイムレース 3組
1位 56.85 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
2位 59.12 小坂 航輝(3) 松戸常盤平中
3位 60.12 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
4位 62.39 中野 結太(2) 新松戸南中
5位 62.97 渡辺 聖(3) 松戸六中
6位 63.15 藤原 侍嵐(2) 松戸六実中
タイムレース 4組
1位 60.22 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
2位 60.23 畑田 智輝(3) 松戸二中
3位 62.19 国嵜 翔(3) 松戸二中
4位 62.55 照井 耀太(3) 松戸小金中
5位 64.83 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
6位 67.38 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
タイムレース 5組
1位 60.28 雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
2位 61.17 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
3位 61.19 名田部 星夏(2) 松戸根木内中
4位 62.99 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
5位 66.10 牧野 稜平(1) 新松戸南中
6位 66.47 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
7位 72.04 尾藤 司瑳(3) 松戸四中
タイムレース 1組
1位 2.01.75 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
2位 2.03.02 吉田 新(3) 松戸小金南中
3位 2.04.64 石橋 魁(3) 松戸四中
4位 2.07.56 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
5位 2.08.34 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
6位 2.09.55 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
7位 2.11.66 原 翔太(3) 松戸根木内中
タイムレース 2組
1位 2.13.17 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
2位 2.13.79 甲斐 悠聖(3) 松戸一中
3位 2.19.30 中野 結太(2) 新松戸南中
4位 2.19.93 真崎 僚大(2) 新松戸南中
5位 2.20.29 布施 伸寿(3) 松戸一中
6位 2.29.79 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
タイムレース 3組
1位 2.17.93 伊藤 羽矢手(3) 松戸六中
2位 2.18.30 高橋 珀人(2) 松戸一中
3位 2.20.46 雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
4位 2.23.68 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
5位 2.27.63 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
6位 2.28.06 櫻井 歩(2) 松戸古ケ崎中
7位 2.28.50 山田 結磨(2) 松戸小金中
タイムレース 4組
1位 2.19.94 岡崎 永和(3) 松戸旭町中
2位 2.22.82 阿部 寛生(2) 松戸三中
3位 2.23.99 川井 康生(3) 専大松戸中
4位 2.25.97 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
5位 2.32.92 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
6位 2.35.77 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
7位 2.40.86 佐藤 和也(2) 松戸根木内中
タイムレース 5組
1位 2.22.34 阿部 力(2) 松戸四中
2位 2.29.75 海老原 大和(3) 松戸旭町中
3位 2.31.49 川内 聖陽(2) 松戸三中
4位 2.31.84 平岡 昊(2) 松戸六中
5位 2.37.49 広島 壱哉(2) 松戸三中
6位 2.44.70 石井 漣(3) 松戸牧野原中
タイムレース 6組
1位 2.28.86 細田 凛太朗(3) 松戸六中
2位 2.28.91 衣笠 友翔(1) 松戸五中
3位 2.31.54 柳田 郁人(2) 松戸四中
4位 2.31.98 小島 匠翔(1) 松戸五中
5位 2.39.84 伊藤 歩斗(2) 松戸金ケ作中
6位 2.47.99 林 奏良(1) 松戸常盤平中
タイムレース 1組
1位 4.09.63 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 4.16.84 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
3位 4.16.86 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
4位 4.18.32 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
5位 4.20.22 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
6位 4.26.18 木村 直哉(3) 松戸二中
7位 4.30.82 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
8位 4.35.05 石塚 雅大(2) 松戸四中
9位 4.36.71 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
10位 4.38.89 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
11位 4.41.50 島田 祐希(3) 松戸一中
12位 4.45.99 原 翔太(3) 松戸根木内中
13位 4.49.02 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
14位 4.49.47 真崎 僚大(2) 新松戸南中
15位 4.49.68 岡野 瑠偉(3) 松戸一中
16位 4.52.46 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
17位 4.56.90 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
タイムレース 2組
1位 4.42.38 橘高 博優(3) 松戸小金南中
2位 4.42.66 内山 優(2) 松戸小金中
3位 4.44.79 松田 高明(2) 松戸四中
4位 4.46.89 高井 雄介(2) 松戸五中
5位 4.49.62 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
6位 4.53.33 西田 歩(2) 松戸六中
7位 4.53.43 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
8位 4.54.06 伊藤 遥音(3) 松戸小金中
9位 4.54.22 鎌形 旭(2) 松戸一中
10位 4.55.68 渡辺 蘭勇(2) 松戸根木内中
11位 4.55.96 佐々木 駿介(3) 松戸五中
12位 4.56.87 柴田 玖(2) 松戸六中
13位 4.58.88 今道 健斗(3) 新松戸南中
14位 5.04.84 田嶋 龍之輔(3) 松戸小金南中
15位 5.09.92 岡村 翔太(3) 松戸小金中
タイムレース 3組
1位 4.59.58 大川 舞人(2) 松戸四中
2位 5.01.82 元木 関太(2) 松戸三中
3位 5.06.48 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
4位 5.10.86 山県 隼翔(2) 松戸六実中
5位 5.11.00 吉田 櫂成(2) 松戸二中
6位 5.14.02 豊田 智大(3) 松戸三中
7位 5.15.94 木下 蒼煌(2) 松戸六実中
8位 5.19.21 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
9位 5.19.87 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
10位 5.20.10 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
11位 5.21.13 田中 達也(2) 松戸金ケ作中
12位 5.21.68 鶴谷 煌希(3) 松戸三中
13位 5.24.84 平井 大翔(2) 松戸和名ケ谷中
14位 5.27.42 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
15位 5.56.13 市川 陸斗(3) 専大松戸中
16位 6.20.55 滝口 雄大(2) 松戸河原塚中
17位 7.14.37 由井 健太(2) 専大松戸中
オープン
1位 4.47.94 木下 隼作(3) 松戸小金南中
2位 4.52.83 鈴木 康平(3) 松戸古ケ崎中
3位 5.00.78 新田 優也(3) 松戸小金南中
4位 5.03.00 大塚 陸(3) 松戸小金南中
5位 5.09.39 大野 神影(3) 松戸小金南中
6位 5.13.94 喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
7位 5.30.19 上楽 総司(3) 専大松戸中
8位 5.48.82 鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
9位 6.49.44 伊藤 慶斗(3) 松戸一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.20 与田 悠揮(1) 松戸四中
2位 4.43.93 奥山 泰成(1) 松戸小金南中
3位 4.45.26 牧 直徳(1) 松戸小金南中
4位 4.45.92 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
5位 4.46.16 能登 春輝(1) 松戸五中
6位 4.47.06 西山 大輔(1) 松戸一中
7位 4.47.61 市川 大惺(1) 新松戸南中
8位 4.51.92 清水 康佑(1) 松戸六中
9位 4.53.74 佐々木 楓人(1) 松戸一中
10位 4.54.57 久嶋 遥人(1) 松戸三中
11位 4.57.26 丸山 雄斗(1) 松戸小金中
12位 5.03.47 紺野 泰志(1) 松戸五中
13位 5.04.74 杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
14位 5.05.35 坂本 明駿(1) 松戸六中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.67 藤村 朗帆(1) 松戸五中
2位 5.04.36 鈴木 友也(1) 松戸六中
3位 5.08.69 中島 遼(1) 松戸二中
4位 5.10.30 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
5位 5.14.22 田代 貫太(1) 松戸三中
6位 5.15.19 早見 優良(1) 松戸三中
7位 5.16.14 浅沼 晴(1) 松戸常盤平中
8位 5.16.84 川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
9位 5.18.41 梅沢 珀之心(1) 光英ヴェリタス中
10位 5.19.56 川島 大翔(1) 松戸六実中
11位 5.24.00 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
12位 5.26.63 永沼 巧(1) 松戸二中
13位 5.31.66 永岩 駿大(1) 松戸常盤平中
14位 5.36.55 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
15位 5.37.00 石川 想真(1) 新松戸南中
16位 5.37.93 笠井 陽介(1) 松戸旭町中
17位 6.14.60 田中 佑季(1) 松戸小金中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.78 武田 奈流(1) 松戸小金南中
2位 5.24.99 荒井 健太(1) 松戸二中
3位 5.26.59 高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
4位 5.27.93 阿部 凉介(1) 松戸一中
5位 5.28.07 鈴木 空雅(1) 松戸根木内中
6位 5.29.41 小笠原 悠椰(1) 松戸根木内中
7位 5.32.36 西田 蓮(1) 松戸四中
8位 5.35.16 有吉 光琉(1) 松戸四中
9位 5.36.20 斎藤 諒(1) 光英ヴェリタス中
10位 5.39.81 中田 朋幸(1) 松戸根木内中
11位 5.43.19 片見 真都(1) 松戸常盤平中
12位 5.46.47 谷 祐大(1) 松戸小金北中
13位 5.48.80 酒井 大颯(1) 松戸小金北中
14位 5.50.64 太田 春喜(1) 松戸栗ケ沢中
15位 5.50.76 田岡 優希(1) 松戸六実中
タイムレース 1組
1位 9.09.19 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 9.10.78 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
3位 9.29.10 清谷 駿(3) 松戸小金中
4位 9.39.78 東 陽文(3) 松戸古ケ崎中
5位 9.41.36 髙橋 一生(3) 松戸古ケ崎中
6位 9.42.05 北川 寛人(2) 松戸小金中
7位 9.44.32 島田 祐希(3) 松戸一中
8位 9.44.98 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
9位 10.07.94 村井 涼之助(3) 新松戸南中
10位 10.08.53 山田 暖空(2) 松戸二中
11位 10.14.17 秋田 悠希(2) 松戸一中
12位 10.23.76 八木 俊隼(2) 松戸一中
13位 10.24.90 高橋 一翔(2) 松戸小金中
14位 10.32.32 橘高 博優(3) 松戸小金南中
15位 10.34.09 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
16位 10.41.32 西田 歩(2) 松戸六中
タイムレース 2組
1位 10.13.19 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
2位 10.28.09 大久保 勇輝(3) 松戸二中
3位 10.35.73 大久保 孝晃(3) 松戸四中
4位 10.37.78 舩本 凛太(2) 松戸根木内中
5位 10.43.63 大熊 勇仁(3) 松戸小金北中
6位 10.46.19 山県 隼翔(2) 松戸六実中
7位 10.47.52 高田 耀(2) 松戸根木内中
8位 10.57.13 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
9位 11.02.40 吉田 陽向(2) 松戸金ケ作中
10位 11.02.62 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
11位 11.02.82 大槻 優斗(2) 松戸金ケ作中
12位 11.04.47 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
13位 11.10.56 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
14位 11.11.88 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
15位 11.12.04 椿 豊(3) 新松戸南中
16位 11.35.23 越村 叶和(3) 松戸五中
17位 11.48.71 永橋 拓真(2) 松戸三中
18位 11.51.20 藤崎 義海(2) 松戸三中
19位 11.51.86 今村 龍心(2) 松戸六中
20位 12.29.47 佐倉田 夏希(2) 松戸根木内中
予選 1組 (0.5)
1位 15.82 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 18.25 新垣 優輝(3) 松戸和名ケ谷中
3位 18.53 滝山 虹輝(3) 新松戸南中
4位 19.98 木村 奏太(2) 松戸旭町中
5位 20.59 斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
予選 2組 (1.6)
1位 16.01 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 17.24 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
3位 18.05 山元 一哲(3) 松戸常盤平中
4位 18.40 加藤 大陽(3) 松戸小金中
5位 18.56 星 月斗(2) 松戸四中
6位 19.67 渡辺 聖(3) 松戸六中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.50 森田 暖人(2) 松戸小金南中
2位 17.09 鈴木 航太(3) 松戸二中
3位 18.69 朝生 蓮(3) 松戸四中
4位 19.79 村岡 康貴(3) 松戸和名ケ谷中
5位 20.07 仲川 大善(2) 新松戸南中
6位 20.48 清水 隼翔(2) 松戸旭町中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.44 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 17.10 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
3位 17.78 諸橋 智則(3) 松戸根木内中
4位 19.26 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
5位 20.66 小山 譲慈(1) 新松戸南中
6位 21.03 山崎 拓真(2) 松戸一中
7位 21.54 飯沢 孝太郎(2) 松戸六実中
決勝 (0.2)
1位 15.27 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.71 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
3位 15.88 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
4位 16.34 森田 暖人(2) 松戸小金南中
5位 17.02 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
6位 17.06 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
7位 17.32 諸橋 智則(3) 松戸根木内中
8位 17.36 鈴木 航太(3) 松戸二中
予選 1組
1位 44.43松戸六実中
2位 46.77松戸河原塚中
3位 46.89新松戸南中
4位 47.89松戸牧野原中
5位 48.95松戸小金南中
6位 51.05松戸金ケ作中
予選 2組
1位 44.86松戸六中
2位 45.27松戸古ケ崎中
3位 46.24松戸小金中
4位 46.66松戸五中
5位 46.85松戸三中
6位 48.74松戸四中
予選 3組
1位 44.49松戸常盤平中
2位 45.42松戸一中
3位 45.64松戸根木内中
4位 46.57松戸二中
5位 47.68松戸和名ケ谷中
6位 52.29松戸小金北中
決勝
1位 44.17松戸常盤平中
2位 44.48松戸六実中
3位 44.68松戸六中
4位 45.40松戸古ケ崎中
5位 45.61松戸一中
6位 45.74松戸根木内中
7位 46.51松戸小金中
8位 46.93松戸二中
決勝
1位 1.91 浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.63 今井 凌駕(2) 松戸四中
3位 1.60 鈴木 航太(3) 松戸二中
4位 1.60 高野 樹輝(3) 松戸河原塚中
5位 1.60 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
6位 1.55 朝岡 光輝(2) 松戸六中
7位 1.55 井上 颯晶(3) 松戸一中
8位 1.50 中山 晴喜(1) 松戸小金中
8位 1.50 山本 颯人(2) 松戸河原塚中
10位 1.50 宮尾 愛翔(2) 松戸六中
11位 1.50 中島 征夫(2) 松戸二中
12位 1.45 米次 琉鹿(2) 松戸六中
13位 1.40 福場 大成(2) 新松戸南中
14位 1.40 端山 雄太(3) 松戸根木内中
15位 1.40 井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
決勝
1位 6.09 (0.0) 増田 敦大(3) 松戸小金中
2位 6.08 (1.0) 時本 理孝(3) 松戸六実中
3位 6.00 (-0.3) 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
4位 5.73 (0.5) 小林 祐大(3) 松戸和名ケ谷中
5位 5.70 (-0.9) 安永 拓耶(3) 新松戸南中
6位 5.69 (0.5) 押田 大暉(3) 松戸二中
7位 5.56 (0.4) 外舘 京太(3) 松戸小金中
8位 5.56 (0.3) 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
9位 5.44 (-0.1) 常光 正聖(3) 松戸六中
10位 5.33 (-0.5) 服部 優輝(3) 松戸一中
11位 5.30 (1.0) 岡野 楓(3) 松戸三中
12位 5.29 (1.8) 丸井 一晟(2) 松戸河原塚中
13位 5.22 (0.5) 鈴木 太一(3) 松戸四中
14位 5.18 (2.0) 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
15位 5.12 (0.0) 古川 結登(2) 松戸常盤平中
16位 5.10 (0.7) 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
17位 5.08 (-0.1) 須藤 翼(3) 松戸古ケ崎中
18位 5.07 (0.1) 菅原 舜(2) 松戸五中
19位 5.07 (2.1) 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
20位 5.07 (-0.2) 石川 勝都(3) 松戸根木内中
21位 4.96 (-0.2) 五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
22位 4.89 (-0.1) 都築 海道(3) 松戸一中
23位 4.87 (1.6) 田島 彰悟(3) 松戸三中
24位 4.83 (-0.3) 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
25位 4.79 (0.1) 杉浦 智大(3) 松戸二中
26位 4.79 (0.9) 東 浩輝(3) 松戸四中
27位 4.61 (0.3) 佐藤 珀翔(2) 松戸河原塚中
27位 4.61 (2.0) 佐々木 央世(3) 松戸一中
29位 4.61 (0.9) 宮沢 海斗(2) 松戸六中
30位 4.58 (1.0) 後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
31位 4.50 (0.0) 泉井 結宇(2) 松戸六実中
32位 4.42 (0.1) 福場 大成(2) 新松戸南中
33位 4.40 (0.7) 伊藤 琉衣己(2) 松戸六実中
34位 4.37 (0.1) 斎藤 修也(2) 松戸小金南中
35位 4.35 (1.4) 中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
36位 4.34 (1.2) 川島 広大(2) 松戸小金北中
37位 4.33 (0.8) 永沼 光晴(2) 松戸根木内中
38位 4.25 (0.9) 湯浅 琉惟(2) 松戸五中
39位 4.22 (2.1) 保志 智成(2) 新松戸南中
40位 4.13 (-0.6) 舛水 惺(2) 松戸五中
41位 4.07 (0.7) 平田 朋希(3) 松戸三中
42位 3.93 (1.0) 佐藤 楽生(2) 松戸根木内中
決勝【中1】
1位 5.08 (-1.3) 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 4.85 (2.0) 萩原 幸輝(1) 松戸小金中
3位 4.82 (0.0) 大登 真悠(1) 松戸小金中
4位 4.78 (0.5) 中村 青生(1) 松戸根木内中
5位 4.70 (0.9) 青木 悠(1) 松戸常盤平中
6位 4.56 (-0.4) 重 篤太郎(1) 松戸小金中
7位 4.56 (0.1) 横田 夢生(1) 新松戸南中
8位 4.46 (1.0) 牧 和徳(1) 松戸小金南中
9位 4.42 (0.5) 桧垣 光佑(1) 松戸二中
10位 4.37 (0.6) 山田 航平(1) 松戸常盤平中
11位 4.34 (0.2) 新井 洸(1) 松戸小金南中
12位 4.33 (0.6) 久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
13位 4.29 (-0.4) 中出 亘(1) 松戸小金南中
14位 4.26 (0.2) 青木 幸翔(1) 松戸小金北中
15位 4.24 (1.0) 岡部 光輝(1) 松戸六実中
16位 4.23 (-0.3) 渡辺 蓮介(1) 松戸旭町中
17位 4.15 (0.7) 原田 匠(1) 新松戸南中
18位 4.14 (-0.9) 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
19位 4.14 (-0.4) 山口 遥太(1) 松戸常盤平中
20位 4.13 (1.1) 本沢 雄斗(1) 松戸根木内中
21位 4.13 (1.0) 小川 紀哉(1) 松戸根木内中
22位 4.07 (0.2) 田村 莉人(1) 松戸河原塚中
23位 4.06 (0.1) 安田 睦唯(1) 松戸金ケ作中
24位 4.03 (2.7) 島田 陽太(1) 松戸六中
25位 4.03 (1.5) 大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
26位 4.02 (-0.2) 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
27位 4.01 (1.0) 矢内 康平(1) 松戸旭町中
28位 4.00 (-0.3) 内藤 奏志(1) 松戸一中
29位 3.98 (0.1) 萩原 琉斗(1) 松戸河原塚中
30位 3.95 (0.5) 浜野 温人(1) 松戸一中
31位 3.91 (2.3) 大熊 勇翔(1) 松戸小金北中
32位 3.88 (0.4) 佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
33位 3.88 (-0.4) 丸山 康佑(1) 松戸栗ケ沢中
34位 3.84 (1.1) 平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
35位 3.80 (1.1) 遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
36位 3.79 (1.4) 砂押 壮介(1) 松戸三中
37位 3.75 (0.6) 落合 楓希(1) 松戸六実中
38位 3.71 (0.8) 木内 聖真(1) 松戸栗ケ沢中
39位 3.61 (-0.8) 安室 晴希(1) 松戸三中
40位 3.61 (3.3) 渋江 哲平(1) 松戸和名ケ谷中
41位 3.61 (0.0) 高村 駿斗(1) 松戸牧野原中
42位 3.53 (2.7) 田鎖 大聖(1) 松戸和名ケ谷中
43位 3.47 (0.6) 金子 凌大(1) 松戸五中
44位 3.33 (0.7) 渡辺 旺介(1) 松戸五中
45位 3.30 (-0.5) 星野 蒼太(1) 松戸牧野原中
46位 3.15 (-1.4) 木村 温太朗(1) 松戸五中
47位 3.05 (-1.3) 米塚 龍斗(1) 松戸牧野原中
決勝
1位 11.17 クイン ジェイ(3) 松戸六中
2位 10.53 菅野 翔太(3) 松戸四中
3位 10.50 田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
4位 10.37 山本 玲緒(2) 松戸河原塚中
5位 10.25 横尾 叡(3) 新松戸南中
6位 10.17 田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
7位 10.01 山本 凌翔(3) 新松戸南中
8位 9.76 増井 悠人(3) 松戸古ケ崎中
9位 9.15 井上 貴翔(3) 松戸常盤平中
10位 8.92 野中 煌生(3) 松戸四中
11位 8.49 石崎 怜汰(3) 松戸旭町中
12位 8.31 赤城 翔斗(2) 松戸六中
13位 8.27 菅野 航平(2) 松戸四中
14位 8.27 小野 結暉(3) 松戸常盤平中
15位 8.12 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
16位 8.09 渡辺 竜太朗(3) 松戸和名ケ谷中
17位 8.03 中嶋 真生(3) 松戸根木内中
18位 7.98 鏡 優樹(2) 新松戸南中
19位 7.16 竹元 悠真(3) 松戸三中
20位 7.08 筒井 健太(3) 松戸金ケ作中
21位 7.05 市木 悠太(3) 松戸古ケ崎中
22位 6.78 剣持 誠也(3) 松戸小金中
23位 6.74 水野 良紀(2) 松戸三中
24位 6.70 高橋 周平(2) 松戸小金南中
25位 6.52 高橋 渉(2) 松戸六中
26位 6.23 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
27位 5.96 蒲田 朔久(3) 松戸根木内中
28位 5.80 大橋 悠央(2) 松戸小金南中
29位 4.50 小谷 柊太(2) 松戸旭町中
30位 3.69 和田 蒼一朗(1) 松戸河原塚中
スポンサーリンク
オープン (2.4)
1位 14.33 船山 静流(3) 松戸牧野原中
2位 15.21 柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
3位 15.76 桑原 沙耶花(3) 松戸一中
4位 16.07 平野 桜弥(3) 松戸六実中
予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 14.57 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
2位 14.86 西 穂華(1) 松戸栗ケ沢中
3位 15.04 井上 乃々華(1) 松戸四中
4位 15.12 石坂 莉亜(1) 新松戸南中
5位 15.21 久保 杏奈(1) 松戸一中
6位 15.96 飯沼 美織(1) 松戸常盤平中
7位 16.30 城ケ崎 遥(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.99 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
2位 14.59 広瀬 美咲(1) 松戸一中
3位 14.62 林 若那(1) 松戸三中
4位 14.80 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
5位 14.95 飯田 愛美(1) 松戸四中
6位 15.45 嶋崎 亜紗美(1) 松戸河原塚中
7位 15.70 鎌田 桃花(1) 松戸六実中
8位 16.41 石川 凛依(1) 松戸根木内中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.50 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
2位 14.61 小柳 葵(1) 松戸二中
3位 14.94 清水 優羽(1) 松戸小金南中
4位 14.99 新妻 凛桜(1) 松戸河原塚中
5位 15.13 勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
6位 15.66 吉田 優花(1) 松戸小金中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.78 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
2位 14.87 大堀 結衣(1) 新松戸南中
3位 14.92 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
4位 14.96 相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
5位 15.62 大熊 心奈(1) 松戸栗ケ沢中
6位 16.15 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.55 宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.42 椎名 葵(1) 松戸旭町中
2位 14.67 占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
3位 14.69 塩川 香莉奈(1) 松戸二中
4位 14.88 長与 由依(1) 松戸四中
5位 15.02 平川 琴音(1) 松戸六実中
6位 15.48 菅原 七海(1) 光英ヴェリタス中
7位 16.86 佐藤 由依(1) 松戸古ケ崎中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 14.35 花島 凛音(1) 松戸小金南中
2位 14.67 黒川 悠莉(1) 松戸五中
3位 14.68 松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
4位 14.82 今野 菜月(1) 松戸栗ケ沢中
5位 15.31 籾山 幸乃(1) 松戸河原塚中
6位 15.33 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.17 岸田 唯(1) 松戸六中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 13.95 小島 結海(1) 松戸六実中
2位 14.10 林 彩絢(1) 松戸六中
3位 15.02 菅沼 青嶺(1) 新松戸南中
4位 15.03 渡辺 由奈(1) 松戸一中
5位 15.59 三村 真生(1) 松戸二中
6位 15.78 五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.74 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
2位 13.78 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
3位 14.06 林 彩絢(1) 松戸六中
4位 14.30 椎名 葵(1) 松戸旭町中
5位 14.33 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
6位 14.45 花島 凛音(1) 松戸小金南中
7位 14.48 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.11 磯部 明音(2) 松戸二中
2位 13.26 富田 雫(2) 松戸河原塚中
3位 13.82 陳 欣妍(2) 松戸和名ケ谷中
4位 13.88 野口 紗来(2) 松戸小金中
5位 14.02 荒井 絵美(2) 松戸一中
6位 14.35 宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
7位 14.83 茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
8位 15.39 池田 一葵(2) 松戸旭町中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.67 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
2位 13.69 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
3位 14.19 田村 梨衣那(2) 新松戸南中
4位 14.26 高橋 華恋(2) 松戸小金北中
5位 14.85 内田 生愛(2) 松戸牧野原中
6位 15.03 岩森 千佳(2) 松戸栗ケ沢中
7位 15.21 周防 梨心(2) 松戸三中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.93 照井 結桜(2) 松戸二中
2位 14.54 小野寺 珠季(2) 松戸六中
3位 14.62 宮﨑 夏希(2) 松戸古ケ崎中
4位 14.68 北島 彩(2) 松戸旭町中
5位 14.71 岡本 碧海(2) 松戸小金中
6位 15.25 矢鳴 沙彩(2) 専大松戸中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.29 平岡 英恋(3) 松戸六実中
2位 13.69 高橋 萌夏(2) 松戸四中
3位 13.90 内藤 幸愛来(2) 松戸六中
4位 14.23 湯浅 実結(2) 松戸五中
5位 14.37 新保 心菜(2) 松戸金ケ作中
6位 14.40 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
7位 14.61 井田 七菜子(2) 新松戸南中
8位 14.90 今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 12.89 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 13.41 鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
3位 14.07 本郷 真緒(2) 松戸三中
4位 14.23 小島 由衣(2) 松戸五中
5位 14.35 鈴木 風稀(2) 松戸六実中
6位 14.44 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
7位 14.67 木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.67 三浦 美夢(2) 松戸河原塚中
2位 13.82 那須 美月(2) 新松戸南中
3位 14.09 八木 月碧(2) 松戸六実中
4位 14.23 真田 花南(2) 松戸二中
5位 14.92 松井 夏蓮(2) 松戸常盤平中
6位 15.17 熊代 実花(2) 専大松戸中
7位 15.53 桜井 爽乃(2) 松戸六中
8位 16.48 川崎 寿莉(2) 松戸小金中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 13.54 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
2位 13.60 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
3位 13.96 有沢 咲樹(2) 松戸五中
4位 14.10 佐久間 心華(2) 松戸四中
5位 14.11 土井 優花(2) 松戸一中
6位 14.30 池田 多紅美(2) 松戸旭町中
7位 14.54 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
8位 15.67 佐藤 璃奈(2) 専大松戸中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.99 磯部 明音(2) 松戸二中
2位 13.02 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
3位 13.35 平岡 英恋(3) 松戸六実中
4位 13.38 富田 雫(2) 松戸河原塚中
5位 13.50 鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
6位 13.54 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
7位 13.73 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
8位 13.80 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.41 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 13.19 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 13.32 大森 伊都(3) 松戸一中
4位 13.85 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
5位 13.89 水島 胡花(3) 松戸小金北中
6位 14.23 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
7位 14.25 塚本 美里(3) 松戸六実中
8位 15.12 飯田 莉子(3) 専大松戸中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 13.18 福井 咲(3) 新松戸南中
2位 13.37 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
3位 13.42 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
4位 14.00 藤森 菜央(3) 松戸五中
5位 14.41 湯浅 かんな(3) 松戸六実中
6位 14.78 佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
7位 14.80 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
8位 15.19 村上 亜美(3) 松戸一中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.48 杉浦 結(3) 松戸四中
2位 14.16 須貝 祐那(3) 松戸六中
3位 14.21 喜田 結月(3) 松戸小金中
4位 14.42 小林 遥(3) 松戸三中
5位 14.98 金子 かんな(3) 松戸六実中
6位 15.36 木室 真優子(3) 専大松戸中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.36 都 優恵(3) 新松戸南中
2位 13.55 下地 萌衣(3) 松戸小金中
3位 13.92 三浦 夢菜(3) 松戸河原塚中
4位 14.16 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
5位 14.54 岩渕 栞奈(3) 専大松戸中
6位 14.82 安本 史佳(3) 松戸六中
7位 15.77 高井 碧月(3) 松戸五中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 13.37 八木 南海(3) 新松戸南中
2位 13.51 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
3位 13.68 中村 真緒(3) 松戸常盤平中
4位 14.28 岡本 来美(3) 松戸小金南中
5位 14.31 本沢 まな(3) 松戸根木内中
6位 15.00 安井 伶杏(3) 松戸五中
7位 15.54 田代 真鈴(3) 松戸一中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.06 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
2位 13.42 清水 珠里菜(3) 松戸六中
3位 13.86 石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
4位 14.68 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
5位 14.77 染井 美亜(3) 松戸三中
6位 15.11 椎名 麗(3) 松戸旭町中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.60 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.77 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
3位 12.97 八木 南海(3) 新松戸南中
4位 13.04 福井 咲(3) 新松戸南中
5位 13.18 大森 伊都(3) 松戸一中
6位 13.25 都 優恵(3) 新松戸南中
7位 13.29 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
8位 13.46 浜元 香帆(3) 松戸小金中
予選 1組 (1.0)
1位 27.60 都 優恵(3) 新松戸南中
2位 27.67 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
3位 29.31 岡田 小春(3) 松戸一中
4位 29.69 鈴木 乃愛(3) 松戸小金中
5位 30.69 西 桜花(3) 松戸五中
6位 30.72 安本 史佳(3) 松戸六中
7位 32.96 大橋 瑞希(2) 松戸四中
予選 2組 (-0.3)
1位 27.15 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 27.51 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
3位 28.08 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
4位 29.11 松本 彩奈(3) 松戸四中
5位 30.13 塚本 美里(3) 松戸六実中
6位 30.90 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
7位 31.49 山上 一花(2) 松戸一中
予選 3組 (0.3)
1位 27.48 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
2位 27.62 磯部 明音(2) 松戸二中
3位 28.45 那須 美月(2) 新松戸南中
4位 29.99 今井 那南(2) 松戸小金中
5位 30.51 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
6位 31.99 三郷 心結(2) 松戸四中
予選 4組 (-1.0)
1位 27.30 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
2位 28.34 照井 結桜(2) 松戸二中
3位 28.95 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
4位 29.67 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
5位 29.74 湯浅 かんな(3) 松戸六実中
6位 30.75 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
7位 30.78 米田 彩香(2) 松戸常盤平中
予選 5組 (-0.9)
1位 26.23 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 26.82 福井 咲(3) 新松戸南中
3位 28.25 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
4位 29.00 須貝 祐那(3) 松戸六中
5位 30.01 関本 浬(1) 松戸小金南中
6位 30.23 渡辺 茜理(2) 松戸常盤平中
7位 30.32 名越 瑞栄(2) 松戸一中
8位 30.33 金子 かんな(3) 松戸六実中
予選 6組 (0.7)
1位 27.39 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
2位 28.22 石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
3位 29.03 岡本 来美(3) 松戸小金南中
4位 29.06 田村 彩音(2) 松戸常盤平中
5位 30.55 岩田 陽菜(3) 松戸小金中
6位 30.82 佐原 海央(3) 松戸五中
決勝 (-0.6)
1位 26.35 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 27.12 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
3位 27.31 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
4位 27.32 福井 咲(3) 新松戸南中
5位 27.34 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
6位 27.44 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
7位 27.64 都 優恵(3) 新松戸南中
8位 27.76 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
タイムレース 1組
1位 2.21.55 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.23.66 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 2.24.10 杉山 心優(2) 松戸六中
4位 2.24.99 押井 美羽(2) 松戸根木内中
5位 2.26.89 岡田 知夏(3) 松戸六実中
6位 2.27.25 加藤 美紅(3) 松戸一中
7位 2.28.67 堀 真緒(3) 松戸常盤平中
8位 2.34.17 金子 彩和佳(3) 松戸六中
タイムレース 2組
1位 2.33.21 中沢 咲良(3) 松戸五中
2位 2.38.32 湯浅 怜奈(1) 松戸古ケ崎中
3位 2.42.89 金子 波瑠(3) 松戸四中
4位 2.46.05 橋本 千香(2) 松戸河原塚中
5位 2.50.65 鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
タイムレース 3組
1位 2.34.82 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
2位 2.35.01 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
3位 2.36.98 松下 侑加(3) 松戸二中
4位 2.37.29 倉田 彩愛(3) 松戸六中
5位 2.40.89 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
6位 2.40.98 中崎 華(2) 松戸小金北中
7位 2.41.40 飯田 真菜(2) 松戸根木内中
8位 2.41.47 古川 華央(3) 松戸一中
タイムレース 4組
1位 2.38.77 高野 結愛(1) 松戸旭町中
2位 2.42.24 小島 結海(1) 松戸六実中
3位 2.43.31 望月 咲杜(1) 光英ヴェリタス中
4位 2.43.76 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
5位 2.43.78 杉山 心美(2) 松戸一中
6位 2.47.35 ヒューズ 彩李ジョセフィン(2) 専大松戸中
7位 2.53.84 岩間 美月(1) 松戸三中
タイムレース 5組
1位 2.49.28 岩野 葵(3) 松戸六実中
2位 2.50.25 大塚 凛紗(1) 松戸二中
3位 2.52.57 坂本 海音(3) 松戸四中
4位 2.53.43 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
5位 2.54.48 広田 奈菜子(3) 松戸三中
6位 2.57.67 田島 七海(1) 光英ヴェリタス中
タイムレース 6組
1位 2.51.67 道山 美南(1) 松戸二中
2位 2.51.86 田中 美聖(3) 専大松戸中
3位 2.58.22 高橋 つぼみ(2) 松戸四中
4位 3.04.31 小林 愛依(1) 光英ヴェリタス中
5位 3.07.90 鈴木 暖花(1) 新松戸南中
6位 3.08.87 酒井 来和(3) 松戸根木内中
7位 3.13.83 北口 葵(1) 松戸河原塚中
タイムレース 1組
1位 4.54.39 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 4.55.41 岡田 知夏(3) 松戸六実中
3位 4.55.44 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 4.55.57 堀 由佳(2) 松戸常盤平中
5位 4.57.35 渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
6位 5.02.94 深尾 友理(3) 松戸六中
7位 5.10.25 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
8位 5.10.36 大井 柚乃(2) 松戸小金中
9位 5.12.88 加藤 美紅(3) 松戸一中
10位 5.15.42 吉田 美岬(2) 松戸小金北中
11位 5.19.27 山崎 美緒(3) 松戸小金南中
12位 5.20.55 佐橋 彩羽(2) 松戸三中
13位 5.21.28 安井 聖乃(3) 松戸六中
14位 5.24.81 内田 美優(1) 松戸三中
15位 5.26.83 三国谷 沙羅(3) 松戸河原塚中
16位 5.27.41 三小田 真望(2) 松戸河原塚中
17位 5.30.63 林 心々菜(2) 松戸古ケ崎中
18位 5.33.73 小暮 美雪(2) 松戸古ケ崎中
19位 5.36.27 松下 侑加(3) 松戸二中
20位 5.40.12 川本 夕葵(3) 松戸三中
タイムレース 2組
1位 5.29.67 杉本 真帆(2) 松戸一中
2位 5.32.85 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
3位 5.33.85 安部 結(2) 松戸四中
4位 5.34.62 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
5位 5.35.93 大谷 陽香(1) 松戸小金中
6位 5.38.83 吉田 梨花(2) 光英ヴェリタス中
7位 5.41.13 杉原 未来(1) 松戸六実中
8位 5.41.92 大谷 恵舞(2) 松戸一中
9位 5.45.00 山内 愛梨(2) 松戸四中
10位 5.48.86 大村 柚乃(3) 松戸河原塚中
11位 5.50.91 早見 星美(3) 松戸根木内中
12位 5.51.30 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
13位 5.55.39 川並 千夏(3) 松戸四中
14位 5.58.46 斎藤 希都加(3) 松戸根木内中
15位 6.06.30 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
16位 6.21.13 田中 美聖(3) 専大松戸中
17位 6.43.40 山野井 琴春(1) 光英ヴェリタス中
オープン
1位 5.14.20 浅井 楓花(3) 松戸常盤平中
2位 5.18.00 吉田 葉澄(3) 松戸常盤平中
3位 5.27.06 宗像 世奈(3) 松戸常盤平中
4位 6.05.09 柚木 麻央(3) 松戸小金北中
5位 6.38.94 吉永 優珠(3) 松戸根木内中
予選 1組 (-0.3)
1位 15.32 浜元 香帆(3) 松戸小金中
2位 16.80 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
3位 18.81 片岡 光(3) 新松戸南中
4位 20.68 赤川 倖芽(1) 松戸三中
5位 21.56 木村 愛実(2) 松戸牧野原中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.00 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 16.93 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
3位 18.05 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
4位 18.19 益山 華奈(3) 松戸六中
5位 19.86 菅野 遥(3) 松戸常盤平中
6位 20.07 南橋 美優(2) 松戸小金中
7位 20.40 鴻巣 弥子(3) 松戸一中
予選 3組 (0.1)
1位 16.63 早矢仕 めい(3) 松戸一中
2位 17.62 増宮 朋子(3) 松戸小金中
3位 18.06 有沢 咲樹(2) 松戸五中
4位 19.05 小? 優奈(2) 松戸三中
5位 21.05 山中 優(1) 松戸旭町中
6位 21.06 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
予選 4組 (0.6)
1位 15.49 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.68 小林 実優(2) 松戸二中
3位 18.22 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
4位 20.41 久保 杏奈(1) 松戸一中
5位 21.15 丸山 歩莉(1) 松戸旭町中
6位 22.56 宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
決勝 (0.3)
1位 14.97 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.16 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 15.56 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 15.71 小林 実優(2) 松戸二中
5位 16.53 早矢仕 めい(3) 松戸一中
6位 16.82 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
7位 17.05 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
8位 17.75 増宮 朋子(3) 松戸小金中
予選 1組
1位 50.31新松戸南中
2位 51.52松戸河原塚中
3位 52.67松戸一中
4位 54.32松戸栗ケ沢中
5位 54.57松戸小金南中
6位 55.67松戸五中
7位 56.77光英V中
予選 2組
1位 51.07松戸二中
2位 51.36松戸小金北中
3位 52.40松戸和名ケ谷中
4位 53.99松戸六実中
5位 54.35松戸常盤平中
6位 55.32松戸古ケ崎中
7位 58.45松戸根木内中
予選 3組
1位 51.46松戸六中
2位 52.35松戸小金中
3位 52.47松戸牧野原中
4位 53.15松戸四中
5位 54.08松戸三中
6位 56.77専大松戸中
決勝
1位 50.07新松戸南中
2位 51.09松戸二中
3位 51.26松戸小金北中
4位 51.58松戸六中
5位 51.58松戸河原塚中
6位 52.39松戸牧野原中
7位 52.46松戸小金中
8位 53.09松戸和名ケ谷中
決勝
1位 1.40 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 1.35 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
3位 1.35 鈴木 真実(3) 松戸六中
4位 1.30 岡本 碧海(2) 松戸小金中
4位 1.30 堀 真緒(3) 松戸常盤平中
6位 1.30 高久 ミシェル(2) 松戸四中
7位 1.30 関根 智心(3) 松戸和名ケ谷中
8位 1.30 深沢 楓(3) 松戸五中
9位 1.25 松本 夕楓(2) 松戸栗ケ沢中
9位 1.25 増宮 朋子(3) 松戸小金中
9位 1.25 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
12位 1.25 今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
13位 1.25 大豆生田 結(2) 新松戸南中
14位 1.25 有賀 望織(2) 松戸二中
15位 1.25 川崎 蒼依(3) 松戸五中
16位 1.20 中沢 佑香(2) 松戸三中
17位 1.20 洞沢 亜優(2) 新松戸南中
18位 1.20 国﨑 美和子(2) 松戸小金中
19位 1.15 畠山 咲彩(2) 松戸二中
20位 1.15 鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
決勝
1位 4.84 (1.4) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
2位 4.82 (3.1) 野田 友実香(3) 松戸一中
3位 4.73 (2.0) 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
4位 4.54 (-1.1) 大槻 果穂(3) 松戸六中
5位 4.51 (-0.3) 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
6位 4.48 (2.0) 井上 実咲希(3) 松戸小金南中
7位 4.39 (1.9) 大里 知菜(3) 松戸小金北中
8位 4.38 (0.2) 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
9位 4.33 (-0.4) 小林 加奈(2) 松戸小金中
10位 4.31 (1.5) 有賀 望織(2) 松戸二中
11位 4.29 (0.3) 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
12位 4.25 (1.6) 大豆生田 結(2) 新松戸南中
13位 4.20 (1.7) 光辻 志織(2) 松戸河原塚中
14位 4.20 (0.5) 田中 美月(3) 松戸牧野原中
15位 4.17 (1.0) 岡部 茉子(3) 松戸一中
16位 4.16 (0.6) 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
17位 4.13 (0.4) 小熊 真綾(3) 新松戸南中
18位 4.13 (0.0) 河野 至娃(3) 松戸河原塚中
19位 4.12 (2.6) 富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
20位 4.11 (1.3) 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
21位 4.06 (0.3) 鈴木 風稀(2) 松戸六実中
22位 4.06 (1.4) 八幡 七海(3) 新松戸南中
23位 4.00 (1.4) 木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
24位 4.00 (-0.2) 渡辺 萌々花(2) 松戸六中
25位 3.99 (0.5) 森本 花音(2) 松戸小金中
26位 3.87 (1.3) 福元 凛々花(3) 松戸五中
27位 3.84 (1.2) 佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
28位 3.82 (-0.7) 北島 彩(2) 松戸旭町中
29位 3.79 (-0.2) 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
30位 3.77 (0.2) 佐藤 結(3) 松戸四中
31位 3.74 (1.0) 六角 咲羽子(3) 松戸五中
32位 3.63 (1.9) 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
33位 3.57 (1.6) 田野 花梨(2) 松戸五中
34位 3.54 (-0.5) 藤原 世那(2) 松戸牧野原中
35位 3.52 (-0.7) 田中 花衣(2) 松戸四中
36位 3.50 (0.5) 木津 渚(3) 松戸旭町中
37位 3.46 (-0.2) 永井 里於(2) 松戸六実中
38位 3.42 (0.0) 戸田 柚希(2) 松戸四中
39位 3.34 (-0.7) 岡 杏奈(3) 松戸一中
40位 3.28 (-0.2) 桜井 爽乃(2) 松戸六中
41位 3.10 (-0.3) 滝田 雫月(2) 松戸三中
決勝【中1】
1位 4.84 (1.8) 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
2位 4.65 (-0.1) 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
3位 4.39 (-2.0) 林 彩絢(1) 松戸六中
4位 4.28 (1.9) 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
5位 4.27 (0.8) 清水 優羽(1) 松戸小金南中
6位 4.10 (0.8) 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
7位 4.09 (0.1) 柴田 彩夏(1) 松戸常盤平中
8位 3.91 (-0.4) 田中 夏実(1) 松戸小金南中
9位 3.88 (0.9) 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
10位 3.76 (0.6) 平川 琴音(1) 松戸六実中
11位 3.72 (-0.6) 相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
12位 3.71 (-0.2) 占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
13位 3.71 (0.7) 長谷 珠生(1) 松戸二中
14位 3.66 (1.6) 小林 碧(1) 松戸河原塚中
15位 3.65 (2.3) 岸田 唯(1) 松戸六中
16位 3.61 (-0.2) 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
17位 3.53 (1.3) 本吉 由空(1) 松戸一中
18位 3.52 (1.7) 勝又 美南(1) 新松戸南中
19位 3.51 (1.5) 遠藤 ねね(1) 新松戸南中
20位 3.49 (-0.5) 塩川 香莉奈(1) 松戸二中
21位 3.46 (0.0) 勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
22位 3.38 (1.0) 小柳 葵(1) 松戸二中
23位 3.36 (2.8) 松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
24位 3.32 (-0.3) 五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
25位 3.31 (0.1) 及川 優空(1) 松戸一中
26位 3.29 (1.2) 鎌田 桃花(1) 松戸六実中
27位 3.28 (0.8) 六角 菜佑子(1) 松戸五中
28位 3.26 (1.8) 菅原 あゆみ(1) 新松戸南中
29位 3.22 (0.0) 石川 凛依(1) 松戸根木内中
30位 3.12 (0.0) 蓮見 美々子(1) 松戸河原塚中
31位 3.07 (-0.1) 吉田 優花(1) 松戸小金中
32位 3.04 (0.9) 小宮山 詩乃(1) 松戸金ケ作中
33位 3.02 (1.3) 増田 絵玲菜(1) 松戸古ケ崎中
34位 2.94 (0.2) 小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
35位 2.94 (-0.7) 大久保 柚希(1) 松戸一中
36位 2.79 (1.4) 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
37位 2.67 (-0.5) 岡野 万莉亜(1) 松戸三中
決勝
1位 12.14 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 10.71 野口 利菜子(3) 松戸五中
3位 10.40 小野 里美(3) 松戸小金南中
4位 10.02 丹 小遥(3) 松戸小金南中
5位 9.74 坂本 優衣(3) 松戸四中
6位 9.66 清水 珠里菜(3) 松戸六中
7位 9.32 宮川 聖菜(3) 松戸和名ケ谷中
8位 8.82 中村 真緒(3) 松戸常盤平中
9位 8.74 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
10位 8.63 高野 玲愛(3) 松戸四中
11位 8.61 成島 唯華(2) 松戸四中
12位 8.10 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
13位 8.06 牟田 花那(3) 新松戸南中
14位 7.88 八木 月碧(2) 松戸六実中
15位 7.87 天野 絢心(3) 松戸河原塚中
16位 7.80 下田 千尋(3) 松戸六実中
17位 7.51 富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
18位 7.41 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
19位 7.32 宍戸 友香(2) 松戸金ケ作中
20位 7.25 吉田 佳奈未(2) 松戸小金中
21位 7.00 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
22位 6.78 奥 りらら(1) 松戸旭町中
23位 6.67 菅野 遥(3) 松戸常盤平中
24位 6.41 片岡 光(3) 新松戸南中
25位 6.15 山田 彩乃(3) 松戸河原塚中
26位 5.98 黒田 奏音(3) 松戸六実中
27位 5.71 佐藤 世夏(3) 松戸一中
28位 5.61 半村 咲南子(2) 松戸小金中
29位 4.97 高橋 美乃莉(1) 松戸和名ケ谷中

コメント