神奈川県中学校選抜陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県中学校選抜陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年7月02日

予選【中1】 1組 (0.5)
1位 11.63 大津 康太(1) 川崎有馬中
2位 12.54 岩瀬 航太(1) 岩崎中
3位 12.56 山本 稔(1) 秦野西中
4位 12.57 新居 陽向(1) 下福田中
5位 12.69 戸島 龍之助(1) 北の台中
6位 12.88 武富 咲(1) 明治中
7位 12.93 片倉 璃人(1) 山北中
8位 12.99 田中 大和(1) 岡本中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 12.29 橋本 優真(1) 宮内中
2位 12.57 本田 新(1) 白山中
3位 12.63 金塚 健一郎(1) 横浜田奈中
4位 12.75 高橋 瑛汰(1) 松林中
5位 12.96 白石 櫂生(1) 潮田中
6位 13.09 大野 稀蒼(1) 池上中
7位 13.11 北崎 翔大(1) 南河原中
8位 13.20 馬場 睦樹(1) 岩戸中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.46 メリット カイル ケイラン(1) 菅田中
2位 12.60 船橋 和(1) 大野南中
3位 12.60 高場 拓己(1) 御幸中
4位 12.64 本間 紫苑(1) 東山田中
5位 12.80 梅津 湊翔(1) 藤塚中
6位 12.84 徳竹 優太(1) 相模原旭中
7位 12.94 中島 来夢(1) 平塚神明中
8位 13.14 堀川 綾太(1) 都田中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.19 小鉄 一樹(1) 衣笠中
2位 12.27 鈴川 右敬(1) 宮崎中
3位 12.62 安藤 健大(1) 早渕中
4位 12.64 黒沢 豪斗(1) 愛川中原中
5位 12.68 井尻 大翔(1) 中大附属横浜中
6位 12.92 山田 寛太(1) 樽町中
7位 12.95 塩川 敬士(1) みたけ台中
8位 12.99 藤森 航太朗(1) 鵠沼中
決勝【中1】 (1.8)
1位 11.50 大津 康太(1) 川崎有馬中
2位 12.11 橋本 優真(1) 宮内中
3位 12.14 鈴川 右敬(1) 宮崎中
4位 12.32 小鉄 一樹(1) 衣笠中
5位 12.48 岩瀬 航太(1) 岩崎中
6位 12.50 メリット カイル ケイラン(1) 菅田中
7位 12.55 本田 新(1) 白山中
8位 12.64 山本 稔(1) 秦野西中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 11.10 佐々木 寛大(2) 都田中
2位 11.66 児玉 悠輔(2) 相模原田名中
3位 11.74 小松 駿斗(2) 鵜野森中
4位 11.78 水沢 謙斗(2) 茅ケ崎中
5位 11.87 瀬戸 オスカ(2) 栗田谷中
6位 11.97 内山 颯太(2) 川崎橘中
7位 12.01 山田 海翔(2) 汐見台中
8位 12.24 勝又 晴斗(2) 城北中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.62 入沢 悠聖(2) 初声中
2位 11.68 藤井 藍斗(2) 上溝中
3位 11.82 日高 想大(2) 手広中
4位 11.86 仲 俊輔(2) 名瀬中
5位 11.89 大畑 樹(2) 新田中
6位 11.96 千葉 瑛太(2) 文命中
7位 12.08 高橋 佑羽(2) 港南台第一中
 DNS 高桑 裕輝(2) 光丘中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 11.11 大滝 航(2) 中島中
2位 11.60 磯野 航平(2) 東名中
3位 11.67 植村 雄飛(2) 川崎有馬中
4位 11.71 小笠原 夏弥斗(2) 宮前平中
5位 11.74 国本 暉史(2) 白鳥中
6位 11.88 和田 一朗(2) 秦野北中
7位 11.92 野田 俊彦(2) 厚木中
8位 11.96 福島 蕾斗(2) 稲田中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 11.72 木村 栞大(2) 不入斗中
2位 11.73 小鮒 翔(2) 茅ケ崎中
3位 11.78 山名 渓斗(2) 秦野南が丘中
4位 11.83 三井 隆之介(2) 横国大附鎌倉中
5位 11.89 竹中 麻陽(2) 円蔵中
6位 11.89 佐々木 優成(2) 城郷中
7位 12.13 橋本 大馳(2) 秦野北中
 DNS 五十嵐 圭佑(2) 六ツ川中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.03 佐々木 寛大(2) 都田中
2位 11.19 大滝 航(2) 中島中
3位 11.49 磯野 航平(2) 東名中
4位 11.57 植村 雄飛(2) 川崎有馬中
5位 11.58 入沢 悠聖(2) 初声中
6位 11.59 児玉 悠輔(2) 相模原田名中
7位 11.71 藤井 藍斗(2) 上溝中
8位 11.87 小笠原 夏弥斗(2) 宮前平中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 10.69 米山 和磨(3) 茅ケ崎中
2位 11.23 広井 大空(3) 岡津中
3位 11.30 石丸 達也(3) 玉縄中
4位 11.33 山崎 俊行(3) 六角橋中
5位 11.44 竹下 結翔(3) 西高津中
6位 11.45 石川 桂都(3) 江陽中
7位 11.50 望月 航汰(3) 城北中
8位 11.69 佐藤 聖也(3) 綾瀬城山中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.34 井上 大河(3) 港南中
2位 11.36 加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
3位 11.38 小笠原 壮琉(3) 荻野中
4位 11.46 西野 陽翔(3) 金程中
5位 11.49 大津 陽豊(3) 北陽中
6位 11.57 奥村 悠駕(3) 稲田中
7位 11.66 吉川 創太(3) 海西中
8位 11.78 亀井 遥真(3) 文命中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.20 村山 哲郎(3) 末吉中
2位 11.32 須山 恵成(3) 関東学院中
3位 11.42 大畑 陸斗(3) 西本郷中
4位 11.47 加藤 空良(3) 新町中
5位 11.48 久保 怜唯(3) 厚木中
6位 11.52 長谷川 寛太(3) 大野中
7位 11.54 菱沼 宇宙(3) 三崎中
8位 11.69 成瀬 悠斗(3) 江陽中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.24 近藤 琉章(3) 南大師中
2位 11.26 竹内 嵩真(3) 栗田谷中
3位 11.27 岡本 一琉(3) 笹下中
4位 11.28 坂本 琥五郎(3) 西高津中
5位 11.58 尾花 勇輔(3) 松浪中
6位 11.58 沢藤 碧(3) 青葉台中
7位 11.63 佐々木 航太(3) 浦賀中
 DNS 猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.10 坂本 琥五郎(3) 西高津中
2位 11.19 村山 哲郎(3) 末吉中
3位 11.22 岡本 一琉(3) 笹下中
4位 11.23 近藤 琉章(3) 南大師中
5位 11.27 竹内 嵩真(3) 栗田谷中
6位 11.28 石丸 達也(3) 玉縄中
7位 11.31 広井 大空(3) 岡津中
 DNS 米山 和磨(3) 茅ケ崎中
決勝【中3】 2組 (1.9)
1位 11.34 須山 恵成(3) 関東学院中
2位 11.39 井上 大河(3) 港南中
3位 11.42 竹下 結翔(3) 西高津中
4位 11.43 山崎 俊行(3) 六角橋中
5位 11.44 小笠原 壮琉(3) 荻野中
6位 11.44 大畑 陸斗(3) 西本郷中
7位 11.46 加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
8位 11.48 石川 桂都(3) 江陽中
予選 1組 (1.9)
1位 22.97 近藤 竜晟(3) 十日市場中
2位 23.18 佐藤 和哉(3) 岩瀬中
3位 23.23 石橋 快琉(3) 稲田中
4位 23.24 片山 光琉(3) 栄光学園中
5位 23.25 石川 桂都(3) 江陽中
6位 23.28 沢藤 碧(3) 青葉台中
7位 23.71 長谷川 寛太(3) 大野中
8位 24.38 石井 勇帆(3) 引地台中
予選 2組 (0.4)
1位 22.52 中村 凌(3) 厚木中
2位 22.65 竹内 嵩真(3) 栗田谷中
3位 22.97 井上 大河(3) 港南中
4位 23.19 加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
5位 23.31 高橋 光祐(3) 平間中
6位 24.21 高橋 佑羽(2) 港南台第一中
7位 24.47 生井 航輔(3) 鶴間中
8位 24.55 若林 玲希(3) 高浜中
予選 3組 (0.0)
1位 22.80 村上 祥太郎(3) 藤沢六会
2位 23.09 大竹 正樹(3) 平間中
3位 23.31 秋田 芳裕(3) 大野中
4位 23.72 高城 幸太郎(3) 大正中
5位 23.75 末宗 凌太(3) 岡津中
6位 23.85 中島 玲(3) 川中島中
7位 24.04 押部 航大(3) 光丘中
8位 24.20 直木 結翔(3) 湘南学園中
予選 4組 (0.2)
1位 21.87 米山 和磨(3) 茅ケ崎中
2位 23.01 石井 一真(3) 西本郷中
3位 23.62 溝川 達生(3) 三崎中
4位 23.67 新名 潤(3) 浦島丘中
5位 23.71 小笠原 壮琉(3) 荻野中
6位 24.38 木村 蒼大(3) 国府中
7位 24.41 根本 祐(3) 伊勢原中沢中
 DNS 三木 龍之介(3) 川崎中
決勝 1組 (0.1)
1位 22.33 村上 祥太郎(3) 藤沢六会
2位 22.73 石井 一真(3) 西本郷中
3位 22.90 井上 大河(3) 港南中
4位 23.07 近藤 竜晟(3) 十日市場中
5位 23.09 大竹 正樹(3) 平間中
 DNS 中村 凌(3) 厚木中
 DNS 竹内 嵩真(3) 栗田谷中
 DNS 米山 和磨(3) 茅ケ崎中
決勝 2組 (1.7)
1位 23.04 石橋 快琉(3) 稲田中
2位 23.15 加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
3位 23.21 石川 桂都(3) 江陽中
4位 23.23 片山 光琉(3) 栄光学園中
5位 23.31 佐藤 和哉(3) 岩瀬中
6位 23.40 高橋 光祐(3) 平間中
7位 23.43 秋田 芳裕(3) 大野中
8位 23.57 沢藤 碧(3) 青葉台中
予選 1組
1位 49.95 青木 康太(3) 法政第二中
2位 52.53 溝川 達生(3) 三崎中
3位 53.28 間明 恵梧(3) 白山中
4位 53.85 広井 永空(3) 岡津中
5位 53.90 山本 洋樹(3) 手広中
6位 54.22 石濃 敬悟(3) 滝の沢中
7位 54.64 鳩飼 晄太郎(3) 宮内中
8位 56.47 宮口 大輝(3) 伊勢原中
予選 2組
1位 51.42 中村 凌(3) 厚木中
2位 51.70 吉田 明暉(3) すすき野中
3位 52.48 村松 蒼空(3) 茅ケ崎中
4位 53.29 渡辺 翔太(3) 秋葉中
5位 53.72 久保 響己(3) 南毛利中
6位 54.16 須田 勝也(3) 酒匂中
7位 54.58 安田 開(2) 文命中
8位 54.71 小松 我維(3) 名瀬中
予選 3組
1位 51.85 松田 琉唯(3) 横浜田奈中
2位 52.22 勝野 翔大(3) 相原中
3位 53.33 小関 健太(3) 瀬谷中
4位 53.35 石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
5位 53.71 大竹 正樹(3) 平間中
6位 53.93 樫山 知明(3) 岡津中
7位 55.52 難波 飛雄馬(3) 荻野中
8位 56.57 岩本 禅太郎(3) 湯河原中
予選 4組
1位 50.58 越智 叶(3) 日大中
2位 52.32 三木 龍之介(3) 川崎中
3位 52.43 黒沢 昊(3) 公郷中
4位 54.45 上久保 凌羽(3) 大沢中
5位 54.46 佐々木 健翔(3) 本牧中
6位 55.16 松永 開(3) 横国大附鎌倉中
7位 56.31 岩角 琉唯(3) 生田中
 DNS 光井 涼真(3) 秋葉台中
決勝 1組
1位 50.70 越智 叶(3) 日大中
2位 51.74 三木 龍之介(3) 川崎中
3位 51.74 吉田 明暉(3) すすき野中
4位 51.94 黒沢 昊(3) 公郷中
5位 52.02 中村 凌(3) 厚木中
6位 52.98 松田 琉唯(3) 横浜田奈中
 DNS 勝野 翔大(3) 相原中
 DNS 青木 康太(3) 法政第二中
決勝 2組
1位 52.21 溝川 達生(3) 三崎中
2位 53.50 石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
3位 53.75 小関 健太(3) 瀬谷中
4位 54.00 渡辺 翔太(3) 秋葉中
5位 54.03 間明 恵梧(3) 白山中
6位 54.46 大竹 正樹(3) 平間中
7位 54.55 久保 響己(3) 南毛利中
 DNS 村松 蒼空(3) 茅ケ崎中
四種競技 1組
1位 57.67 大野 翔栄(3) 西高津中
2位 59.96 和田 彗星(2) 名瀬中
3位 62.27 堀 雄人(2) 新町中
4位 63.07 塩原 将人(3) 伊勢原中
5位 63.78 田中 誠也(2) 土沢中
6位 65.35 宇津 虎夏(2) 谷口中
7位 66.02 三河内 慎久(2) 東林中
四種競技 2組
1位 57.10 弥忠田 誠幸(3) 金旭中
2位 57.16 都築 陽斗(2) 桂台中
3位 57.50 神戸 マイカ大和(2) 稲田中
4位 57.95 丹羽 瞭登(2) 山内中
5位 59.07 大野 伶晄(3) 厚木中
6位 60.43 福田 琉翔(3) 南毛利中
7位 61.37 諸星 亮太(3) 浜岳中
四種競技 3組
1位 55.04 北村 晃希(3) 荏田南中
2位 55.28 高橋 励(3) 西中原中
3位 56.57 岡 潤之佑(3) 向丘中
4位 57.06 菅家 琥太郎(3) 生田中
5位 57.48 外尾 春樹(3) 手広中
6位 60.02 田地川 光貴(3) 秋葉台中
7位 60.54 菅原 正太郎(2) 小田中
8位 61.12 梅沢 悠暉(3) 大船中
四種競技 4組
1位 52.40 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
2位 54.08 東海 晴(3) 厚木中
3位 56.48 久保田 雅輝(3) 港南台第一中
4位 56.84 渋谷 恒地(3) 千代中
5位 56.99 唐原 渉(3) 村岡中
6位 57.19 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
7位 57.28 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
 DNS 座間 信之介(3) 中山中
予選 1組
1位 1.55.62 山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
2位 1.59.69 広田 陽斗(3) 生田中
3位 2.00.19 五藤 大智(3) 茅ケ崎中
4位 2.00.64 小沼 虎白(3) 浜須賀中
5位 2.01.70 小林 歩夢(3) 岡村中
6位 2.03.02 富阪 倫太郎(3) 岩井原中
7位 2.06.62 三田 大夢(3) 厚木相川中
8位 2.20.56 三浦 大侍(3) 松林中
予選 2組
1位 2.00.24 須田 勝也(3) 酒匂中
2位 2.03.23 安川 潤也(3) 久木中
3位 2.04.02 中村 悠真(3) 六角橋中
4位 2.05.15 小島 快斗(3) 横浜緑が丘中
5位 2.06.95 湯川 月翔(3) 秦野東中
6位 2.07.00 石井 将人(3) 東山田中
7位 2.08.16 山口 幸太郎(3) 横浜旭中
 DNS 鈴木 創羽(3) 南下浦中
予選 3組
1位 2.06.64 船橋 三四郎(3) 藤ケ岡中
2位 2.07.09 田島 啓大(2) 新町中
3位 2.08.16 土屋 翔琉(3) 名瀬中
4位 2.09.02 市原 銀河(3) 釜利谷中
5位 2.09.55 山口 颯太(3) 中和田中
6位 2.09.63 山口 大河(3) 大野中
7位 2.10.03 遠藤 啓輔(3) 稲田中
8位 2.17.54 宮口 大輝(3) 伊勢原中
予選 4組
1位 2.07.24 鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
2位 2.07.99 伊藤 真絃(2) 相原中
3位 2.08.97 高井 勇慶(2) 相模原中等中
4位 2.10.26 松島 春樹(3) 厚木中
5位 2.10.34 木塚 拓海(3) 川中島中
6位 2.10.96 五十嵐 珀海(3) 山城中
7位 2.14.18 有吉 大輔(3) 南大師中
 DNS 矢沢 史登(3) 塚越中
決勝 1組
1位 1.58.99 山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
2位 1.59.71 小沼 虎白(3) 浜須賀中
3位 2.02.43 須田 勝也(3) 酒匂中
4位 2.03.40 安川 潤也(3) 久木中
5位 2.04.90 小林 歩夢(3) 岡村中
6位 2.05.32 富阪 倫太郎(3) 岩井原中
 DNS 広田 陽斗(3) 生田中
 DNS 五藤 大智(3) 茅ケ崎中
決勝 2組
1位 2.07.04 小島 快斗(3) 横浜緑が丘中
2位 2.07.68 石井 将人(3) 東山田中
3位 2.08.49 船橋 三四郎(3) 藤ケ岡中
4位 2.12.63 田島 啓大(2) 新町中
5位 2.13.96 鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
 DSQ 三田 大夢(3) 厚木相川中
 DNS 中村 悠真(3) 六角橋中
 DNS 湯川 月翔(3) 秦野東中
予選 1組
1位 4.00.34 貝原 悠里(3) 塚越中
2位 4.00.87 山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
3位 4.00.92 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
4位 4.06.62 谷崎 然(3) 南郷中
5位 4.06.89 門間 蒼大(3) 秋葉台中
6位 4.12.10 鈴木 創羽(3) 南下浦中
7位 4.12.41 小林 歩夢(3) 岡村中
8位 4.13.05 近藤 寿樹(3) 麻生中
9位 4.13.20 杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
10位 4.13.49 帶刀 唯(3) 国府津中
11位 4.15.80 小沼 虎白(3) 浜須賀中
12位 4.16.06 広田 陽斗(3) 生田中
13位 4.23.68 釜井 哲平(3) 金沢中
14位 4.26.30 五藤 大智(3) 茅ケ崎中
15位 4.36.57 石橋 涼太(3) 川中島中
 DNS 池谷 陸斗(3) 舞岡中
予選 2組
1位 4.19.09 斎藤 颯汰(3) 光丘中
2位 4.19.81 富阪 倫太郎(3) 岩井原中
3位 4.19.84 藤 光貴(2) 大正中
4位 4.21.12 山口 幸太郎(3) 横浜旭中
5位 4.24.34 森本 幸喜(3) 谷口中
6位 4.27.49 小塚 希生(3) 足柄台中
7位 4.28.34 富田 裕貴(3) 奈良中
8位 4.30.22 塚本 遥斗(2) 南毛利中
9位 4.31.28 金光 璃久(3) 川崎有馬中
10位 4.31.89 西村 優斗(3) 山王中
11位 4.32.51 小野 航(3) 国府津中
12位 4.32.89 相原 蓮(3) 太洋中
13位 4.33.32 本庄 慶多(3) 厚木中
14位 4.33.56 半田 貴与(2) 南林間中
15位 4.36.79 佐藤 哲平(3) 森の里中
 DNS 立川 凱斗(3) 岡村中
決勝
1位 4.04.13 山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
2位 4.09.29 貝原 悠里(3) 塚越中
3位 4.11.64 帶刀 唯(3) 国府津中
4位 4.11.78 近藤 寿樹(3) 麻生中
5位 4.12.40 小沼 虎白(3) 浜須賀中
6位 4.12.42 杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
7位 4.17.29 門間 蒼大(3) 秋葉台中
8位 4.22.19 斎藤 颯汰(3) 光丘中
9位 4.23.76 富阪 倫太郎(3) 岩井原中
10位 4.32.22 藤 光貴(2) 大正中
 DNS 広田 陽斗(3) 生田中
 DNS 谷崎 然(3) 南郷中
 DNS 鈴木 創羽(3) 南下浦中
 DNS 小林 歩夢(3) 岡村中
 DNS 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
予選【中1】 1組
1位 4.44.16 酒井 大空(1) 川中島中
2位 4.45.84 高尾 碧生(1) 金旭中
3位 4.47.72 丸山 慶来(1) あかね台中
4位 4.47.77 坂元 誠規(1) 厚木相川中
5位 4.47.92 堀出 謡(1) 葉山中
6位 4.47.97 後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
7位 4.50.77 原田 貫生(1) 泉が丘中
8位 4.56.28 成田 伊澄(1) 宮内中
9位 4.59.01 森田 正貴(1) 白鳥中
10位 5.02.43 永井 弧(1) 久木中
11位 5.03.30 和田 煌左(1) 山内中
12位 5.04.95 石井 遥賀(1) 国府津中
13位 5.08.27 丸山 駿介(1) 滝の沢中
14位 5.09.06 小方 要(1) 麻溝台中
15位 5.10.65 片倉 遼(1) 大綱中
16位 5.16.77 東出 海(1) 大野北中
予選【中1】 2組
1位 4.48.04 二本木 真輝(1) 公郷中
2位 4.48.16 甘利 琉音(1) 中和田中
3位 4.48.41 磯崎 蓮凌(1) 新田中
4位 4.50.20 甲田 優斗(1) 保土ケ谷中
5位 4.50.65 藤川 蓮丸(1) 浜岳中
6位 4.50.91 後藤 大晴(1) 湘光中
7位 4.51.87 笹尾 颯良(1) 平塚中原中
8位 4.51.96 角田 寛維(1) 南生田中
9位 4.52.19 細野 晶歩(1) 座間東中
10位 4.54.02 池田 光宏(1) 十日市場中
11位 5.00.88 高橋 翔(1) 大津中
12位 5.01.61 三本松 蓮人(1) 六角橋中
13位 5.07.66 小宮 好陽(1) 光丘中
14位 5.09.95 山口 颯介(1) 寺尾中
15位 5.12.10 外山 凌久(1) 北の台中
16位 5.13.78 安藤 晴葵(1) 生田中
決勝【中1】
1位 4.40.79 酒井 大空(1) 川中島中
2位 4.41.27 坂元 誠規(1) 厚木相川中
3位 4.41.30 二本木 真輝(1) 公郷中
4位 4.42.19 後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
5位 4.42.74 高尾 碧生(1) 金旭中
6位 4.45.00 甲田 優斗(1) 保土ケ谷中
7位 4.45.13 磯崎 蓮凌(1) 新田中
8位 4.45.55 後藤 大晴(1) 湘光中
9位 4.45.60 角田 寛維(1) 南生田中
10位 4.45.63 丸山 慶来(1) あかね台中
11位 4.47.59 藤川 蓮丸(1) 浜岳中
12位 4.47.74 甘利 琉音(1) 中和田中
13位 4.48.94 原田 貫生(1) 泉が丘中
14位 4.49.81 堀出 謡(1) 葉山中
15位 4.53.82 笹尾 颯良(1) 平塚中原中
予選 1組
1位 9.10.57 谷崎 然(3) 南郷中
2位 9.11.21 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
3位 9.12.34 伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
4位 9.20.79 大芦 優一(3) 春日台中
5位 9.21.45 杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
6位 9.22.11 林 優太郎(3) 茅ケ崎中
7位 9.28.09 富樫 宙大(3) 平塚中等中
8位 9.36.10 潟山 倖太(3) 汲沢中
9位 9.37.87 池谷 陸斗(3) 舞岡中
10位 9.42.27 富田 裕貴(3) 奈良中
11位 9.46.02 近藤 寿樹(3) 麻生中
12位 9.46.66 小島 大輝(3) 西高津中
13位 9.50.41 千葉 健志朗(3) 寺尾中
14位 10.01.51 石橋 涼太(3) 川中島中
 DNS 門間 蒼大(3) 秋葉台中
 DNS 貝原 悠里(3) 塚越中
予選 2組
1位 9.24.92 鈴木 啓斗(3) 大津中
2位 9.29.09 立川 凱斗(3) 岡村中
3位 9.30.15 山本 玄太(3) 横浜田奈中
4位 9.32.73 柳沢 翔真(3) 座間中
5位 9.33.90 内山 真之介(2) 慶応藤沢中
6位 9.44.46 諏訪 克稀(3) 湘南学園中
7位 9.44.73 帶刀 唯(3) 国府津中
8位 9.45.77 相原 蓮(3) 太洋中
9位 9.50.51 貞包 昴弥(2) 川中島中
10位 9.52.67 西村 優斗(3) 山王中
11位 9.55.36 橋本 武志(3) 相模原相陽中
12位 10.00.61 山田 修斗(3) 南毛利中
13位 10.05.70 井上 隼太朗(3) 山内中
14位 10.21.26 小野 航(3) 国府津中
 DSQ 加藤 琉翔(3) 綾瀬城山中
 DSQ 外山 裕一(3) 南林間中
決勝
1位 9.11.66 林 優太郎(3) 茅ケ崎中
2位 9.15.52 潟山 倖太(3) 汲沢中
3位 9.15.75 伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
4位 9.17.67 大芦 優一(3) 春日台中
5位 9.18.90 池谷 陸斗(3) 舞岡中
6位 9.19.51 鈴木 啓斗(3) 大津中
7位 9.20.12 富樫 宙大(3) 平塚中等中
8位 9.25.95 柳沢 翔真(3) 座間中
9位 9.27.49 諏訪 克稀(3) 湘南学園中
10位 9.28.74 立川 凱斗(3) 岡村中
11位 9.29.24 相原 蓮(3) 太洋中
12位 9.34.85 山本 玄太(3) 横浜田奈中
13位 9.50.07 内山 真之介(2) 慶応藤沢中
14位 9.50.26 富田 裕貴(3) 奈良中
 DNS 谷崎 然(3) 南郷中
 DNS 帶刀 唯(3) 国府津中
 DNS 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
 DNS 杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
予選 1組 (1.5)
1位 14.39 村上 祥太郎(3) 藤沢六会
2位 14.91 元久 伊織(3) 西高津中
3位 15.58 本間 一之介(3) 港南台第一中
4位 15.91 佐野 寿弥(3) 手広中
5位 16.64 斎田 遥斗(2) 秋葉中
6位 17.11 三浦 梁太郎(3) 腰越中
7位 18.53 上原 琉斗(3) 上鶴間中
8位 19.22 田中 貴翔(2) 谷口中
予選 2組 (1.3)
1位 14.53 井上 翔斗(3) 湘光中
2位 15.61 八田 晃輝(3) 井田中
3位 16.10 星野 允(3) 山内中
4位 16.33 楊 智義(3) 横浜吉田中
5位 16.86 佐藤 大基(3) 南林間中
6位 17.03 内田 渉太郎(3) 高浜中
7位 18.76 福岡 洸平(3) つきみ野中
 DSQ 木津 旭博(3) 藤沢第一中
予選 3組 (1.7)
1位 15.15 杉浦 周(3) はるひ野中
2位 15.24 柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
3位 15.26 高橋 幸大(3) 向丘中
4位 16.02 竹永 桜介(2) 浦賀中
5位 16.32 佐藤 希祐(3) 麻溝台中
6位 16.51 佐々木 一瑳(2) 山内中
7位 17.36 金野 煌大(3) 南毛利中
 DSQ 竹村 玲音(3) 白山中
予選 4組 (1.7)
1位 14.55 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
2位 14.76 林 櫂央(3) 十日市場中
3位 15.66 岡田 響(3) 希望が丘中
4位 15.92 三島 輝大(3) 宮前平中
5位 16.59 高橋 和希(2) 港南中
6位 17.04 橋本 功貴(3) 土沢中
7位 17.36 中村 湘太朗(3) 山城中
8位 17.41 古沢 郁人(3) 文命中
決勝 1組 (1.6)
1位 14.33 村上 祥太郎(3) 藤沢六会
2位 14.59 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
3位 14.77 井上 翔斗(3) 湘光中
4位 14.81 元久 伊織(3) 西高津中
5位 14.96 林 櫂央(3) 十日市場中
6位 15.12 杉浦 周(3) はるひ野中
7位 15.34 高橋 幸大(3) 向丘中
8位 15.75 柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
決勝 2組 (1.1)
1位 15.34 八田 晃輝(3) 井田中
2位 15.82 星野 允(3) 山内中
3位 15.92 本間 一之介(3) 港南台第一中
4位 16.00 岡田 響(3) 希望が丘中
5位 16.03 三島 輝大(3) 宮前平中
6位 16.43 佐藤 希祐(3) 麻溝台中
7位 16.44 佐野 寿弥(3) 手広中
8位 16.61 竹永 桜介(2) 浦賀中
四種競技 1組 (1.3)
1位 14.49 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
2位 14.87 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
3位 15.14 東海 晴(3) 厚木中
4位 15.17 座間 信之介(3) 中山中
5位 16.09 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
6位 16.49 高橋 励(3) 西中原中
7位 16.56 久保田 雅輝(3) 港南台第一中
8位 16.93 北村 晃希(3) 荏田南中
四種競技 2組 (0.6)
1位 16.86 唐原 渉(3) 村岡中
2位 17.01 渋谷 恒地(3) 千代中
3位 17.26 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
4位 17.68 外尾 春樹(3) 手広中
5位 17.92 神戸 マイカ大和(2) 稲田中
6位 18.29 岡 潤之佑(3) 向丘中
7位 21.57 丹羽 瞭登(2) 山内中
 DNS 佐藤 真叶(2) 岡津中
四種競技 3組 (0.9)
1位 17.65 田地川 光貴(3) 秋葉台中
2位 17.72 菅原 正太郎(2) 小田中
3位 17.93 梅沢 悠暉(3) 大船中
4位 18.36 大野 翔栄(3) 西高津中
5位 19.32 都築 陽斗(2) 桂台中
6位 19.82 菅家 琥太郎(3) 生田中
7位 20.28 弥忠田 誠幸(3) 金旭中
8位 21.63 和田 彗星(2) 名瀬中
四種競技 4組 (1.3)
1位 19.02 宇津 虎夏(2) 谷口中
2位 19.05 福田 琉翔(3) 南毛利中
3位 19.17 塩原 将人(3) 伊勢原中
4位 19.42 諸星 亮太(3) 浜岳中
5位 20.13 三河内 慎久(2) 東林中
6位 20.32 堀 雄人(2) 新町中
7位 20.46 大野 伶晄(3) 厚木中
 DSQ 田中 誠也(2) 土沢中
決勝【低学年】 1組
1位 48.62茅ケ崎中
2位 49.28平塚神明中
3位 50.11白山中
4位 53.41中川中
5位 53.85御所見中
 DNS山城中
 DNS厚木相川中
決勝【低学年】 2組
1位 48.40東山田中
2位 50.10六ツ川中
3位 50.25保土ケ谷中
4位 50.49港南台第一中
5位 50.84金程中
6位 51.13浦賀中
7位 55.42太洋中
決勝【低学年】 3組
1位 49.59岡津中
2位 49.81片瀬中
3位 49.93十日市場中
4位 50.32江陽中
5位 50.37瀬谷中
6位 50.73大庭中
7位 52.22鶴が台中
8位 53.87高田中
決勝【低学年】 4組
1位 49.21希望が丘中
2位 49.79中和田中
3位 50.11今泉中
4位 50.34奈良中
5位 50.59浜中
6位 50.60岡村中
7位 55.76都田中
 DNS鶴嶺中
決勝【低学年】 5組
1位 48.69中島中
2位 49.84中川西中
3位 50.06神奈川中
4位 52.03浜岳中
5位 53.78はるひ野中
6位 56.03大道中
 DNS藤ケ岡中
 DNSつきみ野中
決勝【低学年】 6組
1位 48.61名瀬中
2位 48.75東橘中
3位 49.21宮内中
4位 50.06丸山台中
5位 51.57荏田南中
6位 51.66新町中
7位 52.17上の宮中
8位 52.24山王中
決勝【低学年】 7組
1位 47.76大津中
2位 48.43常葉中
3位 49.59野川中
4位 50.24湘光中
5位 50.96久里浜中
6位 51.04文命中
 DNS永田中
決勝【低学年】 8組
1位 48.67宮崎中
2位 50.45相模原旭中
3位 51.16土沢中
4位 54.12北陽中
5位 55.45枡形中
6位 55.92平間中
 DNSすすき野中
 DSQ早渕中
決勝【低学年】 9組
1位 49.78相原中
2位 50.47浜須賀中
3位 50.51光丘中
4位 50.58横須賀長沢中
5位 51.20泉が丘中
6位 51.86柿生中
7位 52.08大師中
 DSQ秋葉台中
決勝【低学年】 10組
1位 48.50西中原中
2位 49.87上鶴間中
3位 49.90円蔵中
4位 50.16睦合東中
5位 50.24麻生中
6位 50.41横浜田奈中
7位 52.30追浜中
 DSQ横須賀鴨居中
決勝【低学年】 11組
1位 48.82南河原中
2位 49.38稲田中
3位 50.22鵠沼中
4位 50.52松林中
5位 50.75戸塚中
6位 51.45栗原中
7位 52.22相模原中等中
8位 55.34公郷中
決勝【低学年】 12組
1位 48.25川崎橘中
2位 49.39藤沢六会
3位 50.70西高津中
4位 51.24伊勢原中
5位 52.17森の里中
6位 52.30南希望が丘中
7位 52.34中山中
 DNS白鳥中
決勝【低学年】 13組
1位 48.72茅ケ崎第一中
2位 49.76菅田中
3位 50.42北の台中
4位 51.12下福田中
5位 51.28村岡中
6位 51.36南林間中
7位 55.34大和中
 DSQ川中島中
決勝【低学年】 14組
1位 48.65樽町中
2位 49.11厚木中
3位 49.14城郷中
4位 52.22厚木玉川中
5位 52.35横浜吉田中
6位 53.13湘洋中
 DSQ座間南中
 DNS生田中
決勝【低学年】 15組
1位 48.37寺尾中
2位 51.14南毛利中
3位 51.41南下浦中
4位 52.49大船中
5位 53.46中野島中
 DNS日吉中
 DNS東野中
 DSQ深沢中
決勝【低学年】 16組
1位 49.10潮田中
2位 50.31鵜野森中
3位 51.53汐見台中
4位 52.02向丘中
5位 52.10大綱中
6位 52.38末吉中
7位 54.41大野中
 DSQ川和中
決勝【低学年】 17組
1位 48.32川崎有馬中
2位 49.32玉縄中
3位 51.01池上中
4位 51.06旭北中
5位 51.32横須賀神明中
6位 51.56横国大附鎌倉中
7位 53.41本宿中
決勝【低学年】 18組
1位 49.01御幸中
2位 49.33秦野西中
3位 50.03日吉台中
4位 51.35東高津中
5位 52.37谷口中
6位 55.32上郷中
 DSQ横浜緑が丘中
 DNS六角橋中
決勝【低学年】 19組
1位 49.59塚越中
2位 50.44浦島丘中
3位 51.61港南中
4位 51.89富岡中
5位 54.38西本郷中
 DSQ万騎が原中
 DNS臨港中
 DNS金沢中
決勝
1位 1.80 井倉 大凱(3) 富士見中
2位 1.75 五十嵐 息吹(3) 大津中
3位 1.75 八田 晃輝(3) 井田中
4位 1.70 東海 晴(3) 厚木中
4位 1.70 川崎 涼人(3) 新町中
4位 1.70 沢田 明慶(2) 保土ケ谷中
7位 1.70 金子 皓介(3) 平塚神明中
7位 1.70 大平 佑樹(3) 東山田中
7位 1.70 木藤 有汰(3) 湘光中
10位 1.65 浅井 隆惺(3) 藤ケ岡中
11位 1.65 堀口 将太郎(3) 沼間中
11位 1.65 及川 悠汰(3) 大野中
11位 1.65 細谷 陸(3) 戸塚中
14位 1.65 鈴木 澪穏(3) 南毛利中
14位 1.65 旭 時生(3) 山内中
14位 1.65 松田 大樹(3) 大師中
14位 1.65 水野 真優(3) 富岡中
14位 1.65 鈴木 貫太(3) 柿生中
 NM 菅原 蒼生(3) 浜岳中
 DNS 三嶋 恒輝(3) 相原中
 NM 中里 崇雅(3) 笹下中
 NM 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中
 DNS 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
 DNS 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
 NM 外山 太一(2) 川崎橘中
 NM 常松 悠太(3) 横浜旭中
 DNS 座間 信之介(3) 中山中
 NM 服部 夏生(3) 岡津中
 NM 栗原 翔太(3) 横浜旭中
 NM 清水 祐希(2) いずみ野中
 NM 湯川 航太郎(2) 白山中
 NM 熊谷 知晃(3) 栗田谷中
 NM 篠田 泰裕(3) 酒匂中
 NM 難波 璃人(3) 厚木睦合中
 NM 高橋 慶太(3) 相原中
四種競技 1組
1位 1.83 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
2位 1.77 東海 晴(3) 厚木中
3位 1.77 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
4位 1.68 北村 晃希(3) 荏田南中
4位 1.68 座間 信之介(3) 中山中
6位 1.65 久保田 雅輝(3) 港南台第一中
7位 1.60 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
8位 1.60 岡 潤之佑(3) 向丘中
9位 1.55 外尾 春樹(3) 手広中
10位 1.55 渋谷 恒地(3) 千代中
11位 1.50 高橋 励(3) 西中原中
12位 1.45 丹羽 瞭登(2) 山内中
13位 1.45 唐原 渉(3) 村岡中
 DNS 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
 DNS 佐藤 真叶(2) 岡津中
 NM 神戸 マイカ大和(2) 稲田中
四種競技 2組
1位 1.65 梅沢 悠暉(3) 大船中
2位 1.60 菅原 正太郎(2) 小田中
3位 1.55 諸星 亮太(3) 浜岳中
4位 1.50 福田 琉翔(3) 南毛利中
4位 1.50 弥忠田 誠幸(3) 金旭中
6位 1.45 都築 陽斗(2) 桂台中
6位 1.45 大野 伶晄(3) 厚木中
6位 1.45 田地川 光貴(3) 秋葉台中
9位 1.45 菅家 琥太郎(3) 生田中
 NM 三河内 慎久(2) 東林中
 NM 和田 彗星(2) 名瀬中
 NM 堀 雄人(2) 新町中
 NM 塩原 将人(3) 伊勢原中
 NM 大野 翔栄(3) 西高津中
 NM 宇津 虎夏(2) 谷口中
 NM 田中 誠也(2) 土沢中
決勝
1位 3.90 加藤 佑弥(3) 中山中
2位 3.60 三浦 奏汰(3) 浦賀中
3位 3.50 早田 蒼生(2) 柿生中
4位 3.40 金城 智也(3) 小田中
5位 3.20 油井 一樹(3) 柿生中
6位 3.20 水谷 蓮(3) 浦賀中
7位 3.10 文山 颯斗(2) 小田中
8位 3.00 佐藤 和音(3) 横国大附鎌倉中
9位 3.00 鶴田 大裕(3) 中川西中
10位 3.00 小野塚 心(2) 小田中
10位 3.00 鶴我 篤季(3) 保土ケ谷中
 NM 高橋 優斗(3) 柿生中
 NM 古田 有馬(2) 東橘中
 DNS 土屋 優貴(2) 横国大附鎌倉中
 NM 奥野 桔平(3) 中川西中
 NM 来条 佑斗(2) 上菅田中
 NM 江崎 隆二(3) 横浜田奈中
 NM 白井 陸翔(3) 東橘中
 DNS 阿久田 圭佑(3) 小田中
予選 1組
1位 6.50 (1.5) 光井 涼真(3) 秋葉台中
2位 6.22 (1.6) 来住南 太心(3) 川崎橘中
3位 5.99 (0.4) 佐藤 希(3) 茅ケ崎中
4位 5.87 (1.9) 平沢 俊大(3) 鶴間中
5位 5.71 (1.5) 加藤 瑛太(3) 保土ケ谷中
6位 5.70 (0.6) 大内 健太郎(3) 浦島丘中
7位 5.65 (1.0) 磯貝 知宏(3) 横須賀鴨居中
8位 5.59 (1.3) 大西 温心(3) 三崎中
9位 5.54 (1.5) 伊東 鈴人(3) 御幸中
10位 5.49 (1.6) 為田 素生(3) 荏田南中
11位 5.39 (2.0) 小林 俊太郎(2) 土沢中
12位 5.35 (1.6) 久保 浩也(3) 手広中
13位 5.33 (0.4) 渋谷 晴希(3) 南足柄中
14位 5.32 (2.1) 村井 煌杷(3) 平塚中原中
 NM 市川 澄空(3) 光丘中
 NM 富田 樹(3) 青葉台中
予選 2組
1位 6.23 (0.3) 居塚 悠生(3) 横浜旭中
2位 6.17 (2.6) 竹沢 歓(3) 栗原中
3位 6.08 (2.4) 原 結人(3) 宮前平中
4位 5.98 (1.4) 柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
5位 5.97 (1.1) 柳 錦之介(3) 江陽中
6位 5.92 (1.7) 佐藤 晃大(3) 大道中
7位 5.91 (3.3) 皆川 悠大(3) 相原中
8位 5.80 (2.3) 石垣 龍翔(3) 瀬谷中
9位 5.73 (1.1) 原 亮介(2) つきみ野中
10位 5.61 (4.6) 加藤 虎之介(3) 湘洋中
11位 5.54 (2.3) 小堀 泰河(3) 柿生中
12位 5.49 (0.5) 田村 界翔(3) 鵠沼中
13位 5.47 (1.4) 宮嵜 凛太郎(3) 川崎高附属中
14位 5.30 (0.8) 星野 礼翔(3) 舞岡中
 NM 三原 阜也(3) 山城中
 NM 赤川 音(3) 東海大相模中
決勝
1位 6.47 (0.6) 光井 涼真(3) 秋葉台中
2位 6.34 (1.2) 来住南 太心(3) 川崎橘中
3位 6.27 (1.1) 居塚 悠生(3) 横浜旭中
4位 6.17 (0.8) 皆川 悠大(3) 相原中
5位 6.14 (1.4) 柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
6位 6.00 (1.2) 平沢 俊大(3) 鶴間中
7位 5.98 (0.4) 佐藤 希(3) 茅ケ崎中
8位 5.90 (0.5) 柳 錦之介(3) 江陽中
9位 5.86 (1.0) 竹沢 歓(3) 栗原中
10位 5.85 (1.5) 佐藤 晃大(3) 大道中
11位 5.72 (1.0) 原 結人(3) 宮前平中
12位 5.67 (1.8) 石垣 龍翔(3) 瀬谷中
決勝【中1】
1位 5.35 (0.6) 原 龍ノ介(1) 二宮西中
2位 5.27 (2.1) 鈴木 心也(1) 栗原中
3位 5.20 (1.7) 小川 優維(1) 宮内中
4位 5.20 (1.8) 島村 朋幸(1) 小田中
5位 5.15 (-0.1) 末永 達也(1) 奈良中
6位 5.12 (0.6) 首藤 聡汰(1) つきみ野中
7位 4.91 (2.1) 柴田 飛斗(1) 野川中
8位 4.87 (1.5) 岩崎 勝真(1) 潮田中
9位 4.81 (3.9) 田中 陽向(1) 睦合東中
10位 4.81 (2.9) 大岩 優煌(1) 山王中
11位 4.77 (1.1) 吉田 一葵(1) 南下浦中
12位 4.70 (2.4) 青木 健太(1) 稲田中
13位 4.67 (1.9) 小林 平良(1) 江陽中
14位 4.66 (0.8) 田中 恒輝(1) 玉縄中
15位 4.64 (1.7) 大矢根 悠希(1) 釜利谷中
16位 4.60 (1.7) 中島 煌(1) 市場中
17位 4.57 (0.5) 新居 陽向(1) 下福田中
18位 4.57 (2.7) 熊谷 大路(1) 西中原中
19位 4.54 (2.0) 斎藤 幸太(1) 川和中
20位 4.52 (1.0) 徳田 成輝(1) 千代中
21位 4.48 (0.1) 中川原 優(1) 緑中
22位 4.46 (1.2) 島田 歩虎(1) 相模原旭中
23位 4.41 (1.9) 岡本 怜也(1) 樽町中
24位 4.37 (0.8) 広島 朗登(1) 明治中
24位 4.37 (-0.8) 伊原 悠真(1) 文命中
26位 4.36 (2.4) 柳田 耀太(1) 鵠沼中
27位 4.30 (0.0) 永井 大翔(1) 横須賀神明中
27位 4.30 (2.3) 今井 達希(1) 神奈川中
29位 4.29 (0.7) 石本 蒼空(1) 法政第二中
30位 4.26 (3.3) 田中 康生(1) 横浜南が丘中
31位 4.21 (0.5) 立石 亮馬(1) 松浪中
 NM 松元 春矢(1) 港南中
予選
1位 12.58 境 春睦(3) 宮前平中
2位 12.53 小島 平(3) いずみ野中
3位 11.49 泉モンカダ 漣音(3) 神田中
4位 11.33 堀江 義人(3) 金旭中
5位 11.33 菊池 将翔(3) 南生田中
6位 11.21 野邑 優一郎(3) 上菅田中
7位 11.03 長沢 太陽(2) 塚越中
8位 10.92 村田 弦生(3) 北相中
9位 10.84 津田 啓志郎(3) 御幸中
10位 10.72 ファム ミン クン(3) 北の台中
11位 10.46 横手 璃空(3) 横浜橘中
12位 10.37 山本 兼誠(3) 浦賀中
13位 10.34 鎌田 悠輔(3) 海西中
14位 10.18 宮腰 了輔(3) 岩井原中
15位 10.16 一寸木 真遥(3) 金旭中
16位 9.76 鈴木 洸己(3) 栗原中
17位 9.70 鎌田 壮哉(3) 本牧中
18位 9.56 角田 騎斗(3) 横浜吉田中
19位 9.51 長岡 蒼馬(3) 大野中
 NM 平山 翔(3) 北の台中
 NM 鈴木 ジョージ(3) 萩園中
 NM 金井 一斗(3) 大沢中
 NM 落合 和翔(3) 秋葉台中
 NM 横山 慶祥(3) 茅ケ崎中
 NM 平沢 謙吾(3) 永田中
 NM 嶋田 好希(3) 片瀬中
 DNS 山仲 悠介(2) 中山中
 NM 小林 大真(3) 向丘中
 DNS 寺田 智貴(3) 戸塚中
 NM 出水沢 佑也(2) 鵠沼中
 NM 丸塚 悠貴(3) 湯河原中
 NM 下山 昴(3) 鶴嶺中
決勝
1位 12.62 境 春睦(3) 宮前平中
2位 12.53 小島 平(3) いずみ野中
3位 12.28 泉モンカダ 漣音(3) 神田中
4位 12.16 菊池 将翔(3) 南生田中
5位 11.40 村田 弦生(3) 北相中
6位 11.34 長沢 太陽(2) 塚越中
7位 11.19 津田 啓志郎(3) 御幸中
8位 11.17 横手 璃空(3) 横浜橘中
9位 10.81 野邑 優一郎(3) 上菅田中
10位 10.77 堀江 義人(3) 金旭中
11位 10.51 山本 兼誠(3) 浦賀中
12位 10.44 ファム ミン クン(3) 北の台中
四種競技
1位 12.29 菅家 琥太郎(3) 生田中
2位 11.84 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
3位 11.63 座間 信之介(3) 中山中
4位 11.30 唐原 渉(3) 村岡中
5位 10.75 東海 晴(3) 厚木中
6位 10.65 都築 陽斗(2) 桂台中
7位 10.50 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
8位 9.89 渋谷 恒地(3) 千代中
9位 9.52 塩原 将人(3) 伊勢原中
10位 9.18 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
11位 9.18 梅沢 悠暉(3) 大船中
12位 9.10 菅原 正太郎(2) 小田中
13位 9.01 田地川 光貴(3) 秋葉台中
14位 8.88 外尾 春樹(3) 手広中
15位 8.53 久保田 雅輝(3) 港南台第一中
16位 8.28 弥忠田 誠幸(3) 金旭中
17位 8.12 田中 誠也(2) 土沢中
18位 8.09 高橋 励(3) 西中原中
19位 7.95 神戸 マイカ大和(2) 稲田中
20位 7.74 福田 琉翔(3) 南毛利中
21位 7.68 岡 潤之佑(3) 向丘中
22位 7.67 丹羽 瞭登(2) 山内中
23位 7.61 和田 彗星(2) 名瀬中
24位 7.37 北村 晃希(3) 荏田南中
25位 7.07 大野 翔栄(3) 西高津中
26位 6.88 宇津 虎夏(2) 谷口中
27位 6.80 諸星 亮太(3) 浜岳中
28位 6.75 大野 伶晄(3) 厚木中
29位 5.71 三河内 慎久(2) 東林中
30位 5.33 堀 雄人(2) 新町中
 DNS 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
 DNS 佐藤 真叶(2) 岡津中
決勝
1位 2822 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
2位 2602 東海 晴(3) 厚木中
3位 2355 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
4位 2114 久保田 雅輝(3) 港南台第一中
5位 2086 北村 晃希(3) 荏田南中
6位 2076 唐原 渉(3) 村岡中
7位 2055 渋谷 恒地(3) 千代中
8位 2028 高橋 励(3) 西中原中
9位 2008 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
10位 1903 外尾 春樹(3) 手広中
11位 1859 菅家 琥太郎(3) 生田中
12位 1848 梅沢 悠暉(3) 大船中
13位 1845 岡 潤之佑(3) 向丘中
14位 1842 菅原 正太郎(2) 小田中
15位 1797 都築 陽斗(2) 桂台中
16位 1749 田地川 光貴(3) 秋葉台中
17位 1616 弥忠田 誠幸(3) 金旭中
18位 1567 福田 琉翔(3) 南毛利中
19位 1486 諸星 亮太(3) 浜岳中
20位 1421 丹羽 瞭登(2) 山内中
21位 1404 大野 伶晄(3) 厚木中
22位 1397 神戸 マイカ大和(2) 稲田中
23位 1297 大野 翔栄(3) 西高津中
24位 1190 塩原 将人(3) 伊勢原中
25位 990 和田 彗星(2) 名瀬中
26位 980 宇津 虎夏(2) 谷口中
27位 873 堀 雄人(2) 新町中
28位 802 三河内 慎久(2) 東林中
29位 667 田中 誠也(2) 土沢中
 NM 座間 信之介(3) 中山中
 DNS 佐藤 真叶(2) 岡津中
 NM 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.22 吉永 ひまり(1) 御幸中
2位 13.44 和田 唯実(1) 港南中
3位 13.63 小野 凛夏(1) 明治中
4位 13.83 熊谷 愛渚(1) 衣笠中
5位 14.10 大塚 結愛(1) 相模原旭中
6位 14.13 猪膝 奈乃(1) 中山中
7位 14.79 半沢 莉子(1) 東山田中
 DNS 池上 明愛(1) 秦野西中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 13.01 松野 玲来(1) 東海大相模中
2位 13.29 高山 仁美(1) 箱根中
3位 13.67 栗原 清菜(1) 保土ケ谷中
4位 13.68 氏家 美心(1) 鵠沼中
5位 13.69 藤沢 碧海(1) 浦賀中
6位 13.85 竹岡 希美花(1) 山内中
7位 14.06 伴 江梨花(1) 南郷中
8位 14.06 神谷 琴葉(1) 岡村中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.06 横須賀 さら(1) 井田中
2位 13.07 塩川 千亜希(1) 西柴中
3位 13.26 緑川 愛夏(1) 川崎橘中
4位 13.52 近藤 花奏(1) 大野北中
5位 13.61 赤坂 稀夏(1) 潮田中
6位 13.76 北川 マイア(1) 厚木玉川中
7位 13.82 西田 あおば(1) 大庭中
8位 14.12 沢田 あのん(1) 緑中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.43 小林 奈央(1) 生田中
2位 13.55 石川 結愛(1) 川中島中
3位 13.81 大原 実莉(1) 秦野北中
4位 13.84 沢田 こはる(1) 小田原城山中
5位 13.96 阿部 七海(1) 名瀬中
6位 14.01 小笠原 美羽(1) 日吉台中
7位 14.32 朝比奈 華夏(1) 相模原相陽中
 DNS 嶋中 心優(1) 相洋中
決勝【中1】 (2.5)
1位 12.26 吉永 ひまり(1) 御幸中
2位 13.03 横須賀 さら(1) 井田中
3位 13.07 塩川 千亜希(1) 西柴中
4位 13.15 松野 玲来(1) 東海大相模中
5位 13.22 緑川 愛夏(1) 川崎橘中
6位 13.46 高山 仁美(1) 箱根中
7位 13.56 小林 奈央(1) 生田中
8位 13.60 和田 唯実(1) 港南中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.58 大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
2位 12.71 望月 美希(2) 茅ケ崎中
3位 12.88 酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
4位 13.14 小島 奈央(2) 相原中
5位 13.27 脇田 理玖(2) 上和田中
6位 13.31 新井山 千尋(2) 泉が丘中
7位 13.40 近藤 璃音(2) 江陽中
8位 13.40 長谷川 寧々(2) 上の宮中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 12.54 江口 美玲(2) 大綱中
2位 12.72 堀 万葉香(2) 松林中
3位 13.12 鈴木 彩日(2) 柿生中
4位 13.14 仁谷 美咲(2) 樽町中
5位 13.27 松橋 蒼波(2) 川崎橘中
6位 13.29 小林 あおい(2) 茅ケ崎中
7位 13.32 朝倉 未果子(2) 手広中
8位 13.40 城戸 優那(2) 相模原旭中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.65 折原 凛(2) 向丘中
2位 12.92 福井 里奈(2) 藤沢六会
3位 12.92 磯部 優衣(2) 大師中
4位 13.08 磯部 未来(2) 厚木中
5位 13.31 藤本 芽生(2) 愛川東中
6位 13.32 小峰 波琉(2) 久里浜中
7位 13.37 萩原 朱音(2) 茅ケ崎中
8位 13.68 鶴田 春花(2) 平塚中原中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.80 星沢 綾音(2) 岡本中
2位 12.87 三枝木 結衣(2) 港南中
3位 13.08 奥田 花(2) 森村学園中
4位 13.11 篠原 美羽(2) 湘光中
5位 13.19 芳賀 優(2) 羽鳥中
6位 13.39 木下 麻羽(2) 大野中
7位 13.40 鈴木 千晶(2) 滝の沢中
8位 13.90 中嶋 桜空(2) 川崎長沢中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.45 江口 美玲(2) 大綱中
2位 12.53 折原 凛(2) 向丘中
3位 12.54 大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
4位 12.59 望月 美希(2) 茅ケ崎中
5位 12.68 堀 万葉香(2) 松林中
6位 12.77 星沢 綾音(2) 岡本中
7位 12.84 三枝木 結衣(2) 港南中
8位 12.90 酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 12.38 エゼ アマカ(3) 久里浜中
2位 12.81 棚田 恵愛(3) 川崎橘中
3位 12.92 佐々木 暖和(3) 旭北中
4位 13.11 花形 万由子(3) 大野南中
5位 13.13 窪田 蓮(3) 奈良中
6位 13.34 堤 琴海(3) 宮崎中
7位 13.37 尾藤 陽菜(3) 平塚神明中
8位 13.40 伊藤 きらら(3) 旭陵中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 12.62 洪 鈴和(3) 依知中
2位 12.75 矢島 ひより(3) 西本郷中
3位 13.14 小林 麗那(3) 大綱中
4位 13.17 石原 緋乃(3) 藤ケ岡中
5位 13.38 荻野 琴理(3) 荻野中
6位 13.49 押田 優凪(3) 大津中
 DNS 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
 DNS 大継 想瑠(3) 秦野南中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 12.69 芳賀 恵夏(3) 東林中
2位 12.76 石川 彩花(3) あかね台中
3位 13.11 漆戸 ここも(3) 宮内中
4位 13.21 千葉 さくら(3) 汐見台中
5位 13.28 石井 玲菜(3) 藤野中
6位 13.29 山本 葵(3) 鵠沼中
7位 13.54 望月 菜緒(3) 高浜中
 DNS 吉田 茜(3) 港南中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 12.39 喜多 桜子(3) 川崎橘中
2位 12.85 桜井 笙子(3) 塚越中
3位 12.88 山本 美空(3) 東山田中
4位 13.18 佐藤 梨沙(3) 上郷中
5位 13.26 浜野 莉帆(3) 湘南学園中
6位 13.38 志田 識乃(3) 大沢中
7位 13.41 小林 幹佳(3) 酒匂中
8位 13.44 国井 美弥(3) 浜岳中
決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 12.41 エゼ アマカ(3) 久里浜中
2位 12.68 洪 鈴和(3) 依知中
3位 12.75 芳賀 恵夏(3) 東林中
4位 12.78 石川 彩花(3) あかね台中
5位 12.87 矢島 ひより(3) 西本郷中
6位 12.88 棚田 恵愛(3) 川崎橘中
7位 12.93 桜井 笙子(3) 塚越中
 DNS 喜多 桜子(3) 川崎橘中
決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 12.98 山本 美空(3) 東山田中
2位 13.09 窪田 蓮(3) 奈良中
3位 13.09 佐藤 梨沙(3) 上郷中
4位 13.09 佐々木 暖和(3) 旭北中
5位 13.12 漆戸 ここも(3) 宮内中
6位 13.20 花形 万由子(3) 大野南中
7位 13.33 石原 緋乃(3) 藤ケ岡中
8位 13.36 小林 麗那(3) 大綱中
予選 1組 (1.8)
1位 25.46 折原 凛(2) 向丘中
2位 25.86 洪 鈴和(3) 依知中
3位 26.98 笠原 一華(2) 六角橋中
4位 27.51 山本 和佳(3) 片瀬中
5位 27.76 岩原 怜奈(3) 上鶴間中
6位 27.94 鵜飼 塔子(3) 鵠沼中
7位 28.07 細屋 七菜(3) 秦野西中
 DNS 石田 もも(3) 塚越中
予選 2組 (0.9)
1位 25.71 江口 美玲(2) 大綱中
2位 26.10 吉田 茜(3) 港南中
3位 26.33 石川 彩花(3) あかね台中
4位 26.87 塩塚 実里(3) 厚木中
5位 27.29 篠原 美羽(2) 湘光中
6位 27.74 高梨 倫実(3) 平塚神明中
7位 28.16 北原 唯(3) 松林中
 DSQ 吉田 渚(3) 日吉台中
予選 3組 (1.6)
1位 25.11 エゼ アマカ(3) 久里浜中
2位 25.92 望月 美希(2) 茅ケ崎中
3位 26.13 大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
4位 26.79 仁谷 美咲(2) 樽町中
5位 26.92 宮崎 芳花(3) 東野中
6位 27.10 新納 みあ乃(2) 池上中
7位 27.18 西山 和花(3) 玉縄中
8位 27.38 馬場 寿名(2) 相模中
予選 4組 (3.3)
1位 25.96 桜井 笙子(3) 塚越中
2位 26.29 藤沢 里優(3) 相原中
3位 26.69 山本 美空(3) 東山田中
4位 27.41 山田 理紗(3) 南林間中
5位 27.51 小林 幹佳(3) 酒匂中
6位 27.52 尾藤 陽菜(3) 平塚神明中
7位 28.05 山際 結衣(3) 白鳥中
 DNS 喜多 桜子(3) 川崎橘中
決勝 1組 (0.0)
1位 25.34 エゼ アマカ(3) 久里浜中
2位 25.67 洪 鈴和(3) 依知中
3位 25.85 吉田 茜(3) 港南中
4位 26.02 大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
5位 26.09 桜井 笙子(3) 塚越中
6位 26.18 望月 美希(2) 茅ケ崎中
 DNS 折原 凛(2) 向丘中
 DNS 江口 美玲(2) 大綱中
決勝 2組 (1.0)
1位 26.32 石川 彩花(3) あかね台中
2位 26.67 藤沢 里優(3) 相原中
3位 26.93 笠原 一華(2) 六角橋中
4位 27.16 塩塚 実里(3) 厚木中
5位 27.28 仁谷 美咲(2) 樽町中
6位 27.28 宮崎 芳花(3) 東野中
7位 27.56 新納 みあ乃(2) 池上中
 DNS 山本 美空(3) 東山田中
四種競技 1組 (-1.0)
1位 28.60 久保 怜梛(3) 厚木中
2位 28.83 平沢 由妃(3) 平塚神明中
3位 29.08 渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
4位 29.09 前田 のどか(2) 新町中
5位 29.62 北村 心音(2) 湘光中
6位 30.56 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 27.55 北山 夏羽(3) 浜須賀中
2位 28.29 井上 真緒(2) 藤沢六会
3位 29.02 宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
4位 29.10 居関 夏菜(3) 南林間中
5位 29.24 内海 結菜(3) 鶴嶺中
6位 29.42 杉田 リナ(3) 柿生中
7位 29.84 中島 優月(3) 片瀬中
四種競技 3組 (-0.9)
1位 27.46 岩瀬 優希(3) 東橘中
2位 28.29 高橋 燦衣(3) 山内中
3位 28.69 村松 恵里(3) 川中島中
4位 29.08 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
5位 29.24 鈴木 桃(2) 西本郷中
6位 29.30 渡辺 ひより(3) 千代中
7位 30.67 鶴見 奈緒(3) 土沢中
四種競技 4組 (-1.7)
1位 26.58 三ケ尻 実悠(3) 港南中
2位 27.30 児玉 美結(3) 大綱中
3位 27.82 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
4位 28.15 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
5位 28.19 馬場 幸子(3) 西本郷中
6位 28.28 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
7位 28.88 林 莉央(2) 相洋中
8位 29.75 エジコム 梨奈(3) 塚越中
予選 1組
1位 2.15.29 井上 穂奏(2) 山内中
2位 2.18.83 伊東 輝恵(3) 鵠沼中
3位 2.19.79 河合 春奈(3) 東山田中
4位 2.25.06 草野 美佳子(3) 岩井原中
5位 2.25.31 真砂 空(2) 舞岡中
6位 2.27.66 白川 真帆(3) 大津中
7位 2.28.27 井上 みのり(3) 相原中
 DNS 前田 二千翔(3) 追浜中
予選 2組
1位 2.14.30 岡崎 萌々(3) あかね台中
2位 2.21.08 田久保 きらら(3) 寺尾中
3位 2.28.30 松田 風香(2) 汲沢中
4位 2.30.40 山崎 夢花(3) 汲沢中
5位 2.30.99 大木 優奈(3) 慶応藤沢中
6位 2.32.50 上原 未羽(3) 春日野中
7位 2.33.16 高橋 陽菜(2) 鵠沼中
 DNS 尾引 悠歩(2) 中和田中
予選 3組
1位 2.26.31 永井 咲弥(3) 武山中
2位 2.26.44 佐藤 美緒(2) 国府津中
3位 2.26.96 白岩 香凛(2) 川崎有馬中
4位 2.28.82 遠藤 陽世(3) 文命中
5位 2.28.99 古館 莉央(2) 大野中
6位 2.30.77 津田 あすか(3) 足柄台中
7位 2.32.36 小山 美羽(2) 小鮎中
 DNS 浅海 亜優(3) 栗原中
予選 4組
1位 2.28.47 矢野 由花(2) 中川西中
2位 2.29.30 高橋 葵(2) 臨港中
3位 2.29.55 長谷川 歌鈴奈(3) 大沢中
4位 2.31.48 戸倉 悠里(3) 麻生中
5位 2.31.72 丸野 紋奈(3) つきみ野中
6位 2.33.39 福島 陽歩(2) 南林間中
7位 2.37.09 渡辺 和(3) 宮前平中
 DSQ 吉田 一織(3) 日吉中
決勝 1組
1位 2.23.01 田久保 きらら(3) 寺尾中
2位 2.25.42 永井 咲弥(3) 武山中
3位 2.28.44 真砂 空(2) 舞岡中
 DNS 草野 美佳子(3) 岩井原中
 DNS 井上 穂奏(2) 山内中
 DNS 伊東 輝恵(3) 鵠沼中
 DNS 岡崎 萌々(3) あかね台中
 DNS 河合 春奈(3) 東山田中
決勝 2組
1位 2.28.32 白川 真帆(3) 大津中
2位 2.29.01 佐藤 美緒(2) 国府津中
3位 2.29.15 白岩 香凛(2) 川崎有馬中
4位 2.30.31 松田 風香(2) 汲沢中
5位 2.31.94 矢野 由花(2) 中川西中
6位 2.33.88 井上 みのり(3) 相原中
7位 2.34.09 古館 莉央(2) 大野中
8位 2.34.27 遠藤 陽世(3) 文命中
予選【中1】 1組
1位 2.29.90 依田 彩愛(1) 横浜田奈中
2位 2.30.33 佐藤 美咲(1) 希望が丘中
3位 2.31.18 新井 璃桜(1) 中野島中
4位 2.39.34 山岡 姫愛(1) 大道中
5位 2.39.72 柏木 ことみ(1) 千代中
6位 2.43.06 本 デリンケ(1) 上の宮中
7位 2.47.14 荒木 実結(1) 清新中
 DNS 吉田 愛(1) 宮内中
予選【中1】 2組
1位 2.25.89 神谷 陽乃(1) 鴨宮中
2位 2.31.91 山本 希来理(1) 文命中
3位 2.35.14 杉本 莉帆(1) はるひ野中
4位 2.36.10 窪田 優恵(1) 春日野中
5位 2.37.62 時貞 未来(1) 鵜野森中
6位 2.38.98 鎌田 琳花(1) 大沢中
7位 2.40.86 加沢 愛夢(1) 洋光台第二中
8位 2.41.85 小野 凛夏(1) 明治中
予選【中1】 3組
1位 2.26.37 山下 想和(1) 小田原城山中
2位 2.31.39 村松 帆乃美(1) 上溝中
3位 2.37.49 西邑 伊央(1) 麻生中
4位 2.38.61 加藤 いつき(1) 野川中
5位 2.38.76 川瀬 乃愛(1) 小鮎中
6位 2.38.85 田中 琉愛(1) 円蔵中
7位 2.39.11 松井 心(1) 城郷中
8位 2.39.65 草刈 琉颯(1) YSFJH
予選【中1】 4組
1位 2.30.38 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
2位 2.33.45 中田 実香(1) 久木中
3位 2.35.57 森 安貴穂(1) 釜利谷中
4位 2.37.21 岸本 心(1) 港南台第一中
5位 2.37.65 松本 千穂(1) 藤沢六会
6位 2.38.64 加藤 冴弥(1) 岡津中
7位 2.41.54 西川 心遥(1) 相模原田名中
8位 2.41.57 青山 未来(1) 鵠沼中
決勝【中1】
1位 2.24.62 山下 想和(1) 小田原城山中
2位 2.26.68 神谷 陽乃(1) 鴨宮中
3位 2.27.78 村松 帆乃美(1) 上溝中
4位 2.29.39 依田 彩愛(1) 横浜田奈中
5位 2.30.42 新井 璃桜(1) 中野島中
6位 2.32.19 佐藤 美咲(1) 希望が丘中
7位 2.33.23 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
8位 2.34.53 山本 希来理(1) 文命中
予選 1組
1位 4.33.35 井上 穂奏(2) 山内中
2位 4.33.42 岡崎 萌々(3) あかね台中
3位 4.37.62 伊東 輝恵(3) 鵠沼中
4位 4.40.77 河合 春奈(3) 東山田中
5位 4.46.94 草野 美佳子(3) 岩井原中
6位 4.49.39 松田 琴乃(2) 秋葉中
7位 4.55.02 田久保 きらら(3) 寺尾中
8位 4.56.73 佐藤 美緒(2) 国府津中
9位 4.56.81 鎌田 鈴(3) 釜利谷中
10位 4.56.92 上原 未羽(3) 春日野中
11位 4.56.99 吉川 つぼみ(3) 南郷中
12位 4.59.32 小板橋 莉央(3) 追浜中
13位 5.01.18 伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
14位 5.12.74 池田 凪(2) 十日市場中
 DNS 前田 二千翔(3) 追浜中
 DSQ 霜出 彩乃(3) 座間南中
予選 2組
1位 4.54.58 村井 菊理(3) 久里浜中
2位 4.59.08 西山 稔莉(3) 川崎高附属中
3位 5.01.29 北野 沙結(3) 茅ケ崎中
4位 5.01.80 高田 結和(3) 東高津中
5位 5.02.39 棚瀬 明莉(2) 湘南学園中
6位 5.03.79 林 真央(3) 麻生中
7位 5.05.26 松田 莉歩(3) 稲田中
8位 5.09.07 津田 あすか(3) 足柄台中
9位 5.09.81 村上 葵(3) 川崎有馬中
10位 5.11.77 露木 心音(2) 湘光中
11位 5.13.45 奥村 偲生(2) 依知中
12位 5.17.94 安岡 咲宝(2) 江陽中
13位 5.19.54 平川 理桜(3) 上鶴間中
14位 5.23.86 河児 歩夢(3) 光丘中
15位 5.30.15 泉谷 なつみ(3) 南林間中
16位 5.33.26 内堀 咲(2) つきみ野中
決勝
1位 4.39.18 井上 穂奏(2) 山内中
2位 4.39.29 岡崎 萌々(3) あかね台中
3位 4.43.32 河合 春奈(3) 東山田中
4位 4.46.79 伊東 輝恵(3) 鵠沼中
5位 4.47.10 佐藤 美緒(2) 国府津中
6位 4.47.60 草野 美佳子(3) 岩井原中
7位 4.48.33 村井 菊理(3) 久里浜中
8位 4.50.96 吉川 つぼみ(3) 南郷中
9位 4.58.07 松田 琴乃(2) 秋葉中
10位 4.59.96 鎌田 鈴(3) 釜利谷中
11位 5.00.68 小板橋 莉央(3) 追浜中
12位 5.01.06 伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
13位 5.01.85 上原 未羽(3) 春日野中
14位 5.03.62 西山 稔莉(3) 川崎高附属中
 DNS 田久保 きらら(3) 寺尾中
予選 1組 (2.0)
1位 14.07 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
2位 14.91 高梨 倫実(3) 平塚神明中
3位 15.29 相川 美羽(3) 川崎橘中
4位 15.41 大崎 春希(3) 鵠沼中
5位 15.49 佐藤 梨菜(3) 大庭中
6位 15.78 大西 はな(2) 港南台第一中
7位 15.89 堀 葵(3) 横須賀長沢中
8位 17.29 渡辺 千愛里(3) 相模丘中
予選 2組 (0.9)
1位 14.63 大継 想瑠(3) 秦野南中
2位 14.92 近藤 優羽(2) 大庭中
3位 14.98 品川 心寧(3) 中山中
4位 15.43 佐々木 琴美(2) 稲田中
5位 15.46 児玉 美結(3) 大綱中
6位 15.97 黒沢 美優(3) 塚越中
 DNS 池田 樹(2) 白山中
 DSQ 添野 花凛(3) 相原中
予選 3組 (1.2)
1位 14.85 横沢 優衣(3) 久里浜中
2位 14.91 嶋中 心優(1) 相洋中
3位 15.26 横溝 玲衣(3) 東山田中
4位 15.49 清水 麻帆(3) 土沢中
5位 15.49 鈴木 理真(3) 釜利谷中
6位 16.21 高村 優(3) 新町中
7位 16.59 稲川 かおる(3) 栗原中
 DNS 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
予選 4組 (1.3)
1位 14.96 馬場 幸子(3) 西本郷中
2位 15.25 渡辺 菜乃(3) 高津中
3位 15.31 三浦 千尋(3) 十日市場中
4位 15.70 渡辺 琉那(3) 初声中
5位 15.77 野村 紗羅(3) 東橘中
6位 17.09 居関 夏菜(3) 南林間中
7位 18.01 三田 心音(2) 上和田中
 DNS 三ケ尻 実悠(3) 港南中
決勝 1組 (1.5)
1位 13.84 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
2位 14.64 大継 想瑠(3) 秦野南中
3位 14.86 嶋中 心優(1) 相洋中
4位 14.98 品川 心寧(3) 中山中
5位 15.01 横沢 優衣(3) 久里浜中
6位 15.03 近藤 優羽(2) 大庭中
7位 15.21 高梨 倫実(3) 平塚神明中
8位 15.38 馬場 幸子(3) 西本郷中
決勝 2組 (0.4)
1位 15.03 相川 美羽(3) 川崎橘中
2位 15.17 三浦 千尋(3) 十日市場中
3位 15.36 横溝 玲衣(3) 東山田中
4位 15.41 清水 麻帆(3) 土沢中
5位 15.45 佐々木 琴美(2) 稲田中
6位 15.58 大崎 春希(3) 鵠沼中
7位 15.63 児玉 美結(3) 大綱中
 DNS 渡辺 菜乃(3) 高津中
四種競技 1組 (3.3)
1位 14.78 馬場 幸子(3) 西本郷中
2位 14.84 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
3位 15.09 三ケ尻 実悠(3) 港南中
4位 15.44 児玉 美結(3) 大綱中
5位 16.12 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
6位 16.17 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
7位 16.50 村松 恵里(3) 川中島中
8位 17.01 川端 梨聖(2) 梅田中
四種競技 2組 (0.0)
1位 15.22 品川 心寧(3) 中山中
2位 15.85 岩瀬 優希(3) 東橘中
3位 16.41 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
4位 16.42 エジコム 梨奈(3) 塚越中
5位 16.47 鈴木 桃(2) 西本郷中
6位 16.81 内海 結菜(3) 鶴嶺中
7位 17.15 杉田 リナ(3) 柿生中
 DNS 川田 千暖(3) 稲田中
四種競技 3組 (0.6)
1位 15.72 高橋 燦衣(3) 山内中
2位 16.46 北山 夏羽(3) 浜須賀中
3位 16.61 居関 夏菜(3) 南林間中
4位 17.16 鶴見 奈緒(3) 土沢中
5位 17.28 久保 怜梛(3) 厚木中
6位 17.54 宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
7位 17.59 前田 のどか(2) 新町中
8位 20.29 渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
四種競技 4組 (0.5)
1位 16.68 井上 真緒(2) 藤沢六会
2位 16.69 中島 優月(3) 片瀬中
3位 17.04 渡辺 ひより(3) 千代中
4位 17.05 林 莉央(2) 相洋中
5位 17.07 北村 心音(2) 湘光中
6位 18.23 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
 DSQ 平沢 由妃(3) 平塚神明中
 DNS 青柳 桜芽(3) 南林間中
決勝【低学年】 1組
1位 53.47鵠沼中
2位 53.96大綱中
3位 55.71伊勢原中
4位 56.17衣笠中
5位 56.66西本郷中
6位 57.06すすき野中
7位 61.15御所見中
 DSQ中川中
決勝【低学年】 2組
1位 54.95塚越中
2位 54.96相模原旭中
3位 55.37秋葉台中
4位 55.87上溝中
5位 57.15向丘中
6位 59.28太洋中
 DNS白山中
 DSQ都田中
決勝【低学年】 3組
1位 54.87久里浜中
2位 55.89港南台第一中
3位 55.94岡村中
4位 56.99厚木中
5位 57.59六角橋中
6位 60.36永田中
7位 61.53枡形中
 DSQ鶴が台中
決勝【低学年】 4組
1位 53.67玉縄中
2位 54.47藤沢六会
3位 54.63大師中
4位 56.02上鶴間中
5位 56.87潮田中
 DNS上の宮中
 DSQ大野中
 DNS臨港中
決勝【低学年】 5組
1位 54.10樽町中
2位 54.40相模原中等中
3位 54.51柿生中
4位 55.21荏田南中
5位 56.06酒匂中
6位 56.30中川西中
 DSQ高田中
 DNS浜中
決勝【低学年】 6組
1位 53.59日吉台中
2位 54.69池上中
3位 54.77横浜田奈中
4位 55.72川和中
5位 57.49光丘中
6位 57.76土沢中
7位 57.79大和中
 DNS日吉中
決勝【低学年】 7組
1位 52.81御幸中
2位 55.30東橘中
3位 55.85茅ケ崎中
4位 55.92西高津中
5位 55.96東野中
6位 56.39桐光学園中
7位 60.11横浜吉田中
 DSQ片瀬中
決勝【低学年】 8組
1位 55.08南河原中
2位 55.12横国大附鎌倉中
3位 56.24十日市場中
4位 57.73金旭中
5位 58.12新町中
6位 58.14中和田中
 DNS初声中
 DSQ横須賀神明中
決勝【低学年】 9組
1位 53.10保土ケ谷中
2位 54.01泉が丘中
3位 54.95高浜中
4位 55.92湘洋中
5位 56.04菅田中
6位 56.79深沢中
7位 57.88座間南中
 DNS鶴嶺中
決勝【低学年】 10組
1位 53.04川崎橘中
2位 56.15常葉中
3位 58.21旭北中
4位 58.75睦合東中
5位 59.35今泉中
6位 60.98丸山台中
 DSQ城郷中
 DNS大道中
決勝【低学年】 11組
1位 53.38鵜野森中
2位 53.47大津中
3位 54.62湘光中
4位 57.21富岡中
5位 57.35横浜緑が丘中
6位 57.47中野島中
7位 60.99上郷中
8位 61.86三崎中
決勝【低学年】 12組
1位 55.77山内中
2位 55.81西中原中
3位 56.44希望が丘中
4位 57.93野比中
5位 58.34南林間中
6位 58.65西金沢中
7位 58.88横須賀鴨居中
 DSQ寺尾中
決勝【低学年】 13組
1位 55.07秦野西中
2位 55.66荻野中
3位 56.35下福田中
4位 56.57谷口中
5位 57.43奈良中
 DSQ中山中
 DNS浜須賀中
 DNS追浜中
決勝【低学年】 14組
1位 54.52南生田中
2位 55.35南希望が丘中
3位 55.40厚木玉川中
4位 55.80大船中
5位 56.15戸塚中
6位 56.37港南中
7位 58.70東高津中
 DNS宮内中
決勝【低学年】 15組
1位 55.37神奈川中
2位 55.45麻生中
3位 55.53岡津中
4位 56.34大庭中
5位 56.45栗原中
6位 56.47松林中
7位 56.70豊田中
8位 59.21瀬谷中
決勝【低学年】 16組
1位 54.46藤ケ岡中
2位 55.33万騎が原中
3位 55.35末吉中
4位 56.39稲田中
5位 56.51中島中
6位 56.73高津中
7位 57.49金沢中
8位 58.05北の台中
決勝【低学年】 17組
1位 53.88相原中
2位 54.67手広中
3位 54.67川崎有馬中
4位 55.27浦賀中
5位 56.05北陽中
6位 56.75南下浦中
7位 56.88野川中
8位 58.75山王中
決勝
1位 1.63 鴨田 るな(2) 相模原旭中
2位 1.60 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
3位 1.60 飯 島めぐみ(3) 秋葉台中
4位 1.60 達川 萌乃(3) 池上中
5位 1.55 川口 翠(3) 大綱中
6位 1.50 山本 水稀(3) 滝の沢中
7位 1.50 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
8位 1.50 糸川 優衣(3) 保土ケ谷中
9位 1.50 渡部 由唯(3) 大鳥中
10位 1.45 安丸 愛菜(2) 御所見中
10位 1.45 工藤 彩月(3) 二宮中
12位 1.45 川村 瑚々(2) 保土ケ谷中
13位 1.45 中村 満里奈(3) 旭陵中
13位 1.45 今村 真唯(3) 柿生中
13位 1.45 本間 彩花(3) 中野島中
13位 1.45 矢部 琉香(2) 大鳥中
17位 1.45 長尾 歩美(3) いずみ野中
18位 1.45 藤間 友理子(2) 下福田中
18位 1.45 松ケ崎 凛(3) 保土ケ谷中
20位 1.45 河瀬 菜々子(3) 大野南中
21位 1.40 八鍬 美紅(3) 厚木玉川中
22位 1.40 鶴見 奈緒(3) 土沢中
22位 1.40 元木 実花(3) 川崎有馬中
24位 1.35 吉岡 愛琉(3) 柿生中
24位 1.35 槙野 柚月(3) 伊勢原中
24位 1.35 岡本 莉子(3) 厚木中
27位 1.35 平本 美咲(2) 相原中
27位 1.35 王 映夏(3) 横国大附鎌倉中
27位 1.35 田中 結愛(3) 宮崎中
27位 1.35 山本 桜波(3) 高浜中
 DNS 立石 花鈴美(3) 松浪中
 NM 中村 香帆(3) 太洋中
 DNS 遠藤 胡春(3) 富岡中
 NM 岩沢 奈都乃(1) 緑中
四種競技 1組
1位 1.55 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
2位 1.52 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
3位 1.49 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
4位 1.46 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
5位 1.43 三ケ尻 実悠(3) 港南中
5位 1.43 川端 梨聖(2) 梅田中
7位 1.40 鈴木 桃(2) 西本郷中
8位 1.40 村松 恵里(3) 川中島中
9位 1.35 岩瀬 優希(3) 東橘中
10位 1.35 エジコム 梨奈(3) 塚越中
10位 1.35 児玉 美結(3) 大綱中
12位 1.35 馬場 幸子(3) 西本郷中
13位 1.30 内海 結菜(3) 鶴嶺中
14位 1.25 杉田 リナ(3) 柿生中
 DNS 川田 千暖(3) 稲田中
 DNS 品川 心寧(3) 中山中
四種競技 2組
1位 1.52 渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
2位 1.46 鶴見 奈緒(3) 土沢中
3位 1.43 林 莉央(2) 相洋中
4位 1.40 前田 のどか(2) 新町中
4位 1.40 渡辺 ひより(3) 千代中
6位 1.30 久保 怜梛(3) 厚木中
7位 1.30 宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
8位 1.25 北山 夏羽(3) 浜須賀中
8位 1.25 居関 夏菜(3) 南林間中
10位 1.25 中島 優月(3) 片瀬中
11位 1.25 高橋 燦衣(3) 山内中
12位 1.25 平沢 由妃(3) 平塚神明中
13位 1.20 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
13位 1.20 井上 真緒(2) 藤沢六会
15位 1.20 北村 心音(2) 湘光中
 DNS 青柳 桜芽(3) 南林間中
予選 1組
1位 5.03 (2.5) 飯島 まな(3) 野比中
2位 4.94 (0.2) 酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
3位 4.78 (0.2) 石田 もも(3) 塚越中
4位 4.68 (2.6) 星沢 綾音(2) 岡本中
5位 4.68 (0.8) 黒坂 明日香(3) 神奈川中
6位 4.57 (1.4) 栗原 ひなこ(2) 太洋中
7位 4.54 (0.5) 池本 唯愛(2) 久里浜中
8位 4.53 (1.6) 横山 かのん(2) 樽町中
9位 4.50 (0.7) 白戸 美風(3) 大和中
10位 4.45 (1.8) 寺井 渚美(3) あかね台中
11位 4.43 (1.2) 宮内 日菜(3) 宮前平中
12位 4.39 (1.4) 東郷 日和(3) 森の里中
13位 4.33 (0.3) 丸山 さな(3) 横浜緑が丘中
14位 4.29 (0.3) 風早 真凛(3) 栗田谷中
15位 4.19 (0.9) 加藤 陽音(2) 北の台中
16位 4.10 (2.2) 沢田 心葉(2) 日吉台中
予選 2組
1位 5.17 (-0.6) 斎藤 葵(2) 犬蔵中
2位 5.10 (0.9) 後藤 千里(3) 平中
3位 5.02 (0.5) 川端 梨聖(2) 梅田中
4位 4.83 (0.3) 渡辺 菜乃(3) 高津中
5位 4.77 (0.5) 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
6位 4.75 (0.6) 立石 花鈴美(3) 松浪中
7位 4.69 (2.2) 松本 奏那(3) 渋沢中
8位 4.66 (1.7) 柏原 ひまり(2) 南希望が丘中
9位 4.59 (1.9) 志村 紗希(2) 日吉台中
10位 4.53 (2.0) 北島 杏和(3) 川和中
11位 4.49 (2.0) 近藤 璃音(2) 江陽中
12位 4.49 (2.8) 高岡 祐希(3) 菅田中
13位 4.47 (0.2) 中村 香帆(3) 太洋中
14位 4.37 (1.9) 西巻 美結(2) 横国大附鎌倉中
15位 4.37 (1.0) 古沢 夏葉(3) 藤ケ岡中
16位 4.34 (0.1) 標 あかり(3) 南毛利中
決勝
1位 5.25 (0.7) 川端 梨聖(2) 梅田中
2位 5.20 (1.0) 後藤 千里(3) 平中
3位 5.19 (0.2) 斎藤 葵(2) 犬蔵中
4位 5.15 (1.0) 酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
5位 4.98 (1.3) 飯島 まな(3) 野比中
6位 4.85 (0.7) 石田 もも(3) 塚越中
7位 4.71 (2.3) 松本 奏那(3) 渋沢中
8位 4.71 (2.7) 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
9位 4.68 (-0.2) 立石 花鈴美(3) 松浪中
10位 4.56 (0.7) 黒坂 明日香(3) 神奈川中
11位 4.43 (0.5) 星沢 綾音(2) 岡本中
 DNS 渡辺 菜乃(3) 高津中
決勝【中1】
1位 4.42 (1.0) 小林 奈央(1) 生田中
2位 4.33 (0.6) 堀内 結衣華(1) 鵜野森中
3位 4.30 (1.6) 奥平 佑香(1) 横国大附鎌倉中
4位 4.28 (2.8) 中川 莉緒(1) 西金沢中
5位 4.27 (0.3) 青木 愛奈(1) 岡村中
6位 4.27 (1.6) 前田 愛芽(1) 日吉台中
7位 4.22 (0.8) 藤巻 一華(1) 藤沢六会
8位 4.20 (1.2) 土屋 和花(1) 白鳥中
9位 4.17 (0.9) 岡 美優(1) 柿生中
10位 4.12 (1.4) 宮崎 美夢(1) 横須賀神明中
11位 4.10 (1.9) 手塚 藍依(1) 川崎有馬中
12位 4.08 (0.2) 真柴 優華(1) 相武台中
13位 4.06 (0.9) 村社 美波(1) 向丘中
14位 4.04 (0.4) 中嶋 小桜(1) 上郷中
15位 4.00 (0.1) 大岩 祐佳里(1) 中山中
16位 4.00 (0.0) 冷水 恵伝(1) 神奈川中
17位 3.99 (1.4) 泉 美羽(1) 玉縄中
18位 3.97 (1.7) 岡田 結衣希(1) 白山中
19位 3.96 (2.6) 熊谷 凛華(1) 伊勢原中
20位 3.96 (1.6) 中井 瑛莉香(1) 相模原中等中
21位 3.96 (2.2) 小池 華(1) 中川西中
22位 3.95 (0.8) 斎藤 恵美里(1) 江陽中
23位 3.93 (0.5) 渡辺 みさき(1) 名瀬中
24位 3.90 (1.5) 古沢 愛香(1) 相模原相陽中
25位 3.88 (1.1) 押切 紗也加(1) 樽町中
25位 3.88 (0.9) 後藤 愛佳(1) 鵠沼中
27位 3.82 (0.7) 吉田 ひより(1) 相模原旭中
 NM 赤川 凛佳(1) 旭陵中
 NM 越石 愛生(1) 保土ケ谷中
 NM 前島 彩希(1) 葉山中
 NM 小田嶋 柚子(1) 上和田中
 NM 小野寺 麻宏(1) 金旭中
予選
1位 11.98 早乙女 美月(3) あかね台中
2位 11.03 吉岡 愛琉(3) 柿生中
3位 10.75 藤田 愛海(3) 塚越中
4位 10.61 福沢 美空(2) 横浜緑が丘中
5位 10.56 三根 伊織(3) 中山中
6位 10.55 片岡 心(1) 横浜田奈中
7位 10.39 小出 ののか(2) 保土ケ谷中
8位 10.33 佐藤 幸衣(3) 鵠沼中
9位 10.27 山下 祐花(3) 塚越中
10位 10.08 緑川 愛泉(3) 川崎橘中
11位 9.75 福田 和佳(2) 十日市場中
12位 9.74 越石 真麻(3) 保土ケ谷中
13位 9.62 飯島 夏音(3) 野比中
14位 9.59 青柳 桜芽(3) 南林間中
15位 9.37 内野 碧(3) 保土ケ谷中
16位 9.32 竹内 桜絵(3) 村岡中
17位 9.31 中森 波奈(2) 厚木玉川中
18位 9.27 牧 千晶(3) 保土ケ谷中
19位 9.21 池田 凛(2) 塚越中
20位 9.16 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
21位 9.02 小林 奈海花(3) 片瀬中
22位 9.01 小林 颯弥(2) 山王中
 NM 田久保 里桜(3) つきみ野中
 NM 小久保 心綺(3) 浦島丘中
 NM 和田 結花(2) 二宮中
 NM 小泉 瑞月(3) 岡本中
 NM 山賀 琉音(3) 光丘中
 NM 平田 菜音(3) 厚木玉川中
 NM 村里 由稀(3) 大船中
 NM 椎野 紗英(3) 湘光中
 NM 江田 ユナ(3) 大沢中
 NM 小林 美空(3) 湘光中
決勝
1位 11.96 早乙女 美月(3) あかね台中
2位 11.36 福沢 美空(2) 横浜緑が丘中
3位 11.26 片岡 心(1) 横浜田奈中
4位 11.08 吉岡 愛琉(3) 柿生中
5位 10.73 藤田 愛海(3) 塚越中
6位 10.42 小出 ののか(2) 保土ケ谷中
7位 10.30 三根 伊織(3) 中山中
8位 10.23 緑川 愛泉(3) 川崎橘中
9位 9.95 福田 和佳(2) 十日市場中
10位 9.34 山下 祐花(3) 塚越中
11位 9.25 佐藤 幸衣(3) 鵠沼中
 NM 越石 真麻(3) 保土ケ谷中
四種競技
1位 9.70 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
2位 9.48 エジコム 梨奈(3) 塚越中
3位 9.44 林 莉央(2) 相洋中
4位 9.30 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
5位 9.17 三ケ尻 実悠(3) 港南中
6位 8.49 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
7位 8.34 馬場 幸子(3) 西本郷中
8位 8.23 平沢 由妃(3) 平塚神明中
9位 8.22 鶴見 奈緒(3) 土沢中
10位 8.18 井上 真緒(2) 藤沢六会
11位 8.06 児玉 美結(3) 大綱中
12位 7.95 杉田 リナ(3) 柿生中
13位 7.90 宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
14位 7.88 中島 優月(3) 片瀬中
15位 7.86 岩瀬 優希(3) 東橘中
16位 7.76 高橋 燦衣(3) 山内中
17位 7.53 北村 心音(2) 湘光中
18位 7.41 鈴木 桃(2) 西本郷中
19位 7.33 渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
20位 7.19 村松 恵里(3) 川中島中
21位 7.08 居関 夏菜(3) 南林間中
22位 6.72 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
23位 6.57 内海 結菜(3) 鶴嶺中
24位 6.26 渡辺 ひより(3) 千代中
25位 6.19 北山 夏羽(3) 浜須賀中
26位 5.97 久保 怜梛(3) 厚木中
27位 5.64 前田 のどか(2) 新町中
28位 5.40 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
 DNS 川端 梨聖(2) 梅田中
 DNS 品川 心寧(3) 中山中
 DNS 川田 千暖(3) 稲田中
 DNS 青柳 桜芽(3) 南林間中
決勝
1位 2617 藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
2位 2596 三ケ尻 実悠(3) 港南中
3位 2406 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
4位 2368 馬場 幸子(3) 西本郷中
5位 2334 児玉 美結(3) 大綱中
6位 2264 穴久保 莉心(2) 万騎が原中
7位 2257 岩瀬 優希(3) 東橘中
8位 2191 林 莉央(2) 相洋中
9位 2119 エジコム 梨奈(3) 塚越中
10位 2100 高橋 燦衣(3) 山内中
11位 2090 村松 恵里(3) 川中島中
12位 2068 鈴木 桃(2) 西本郷中
13位 2056 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
14位 2006 鶴見 奈緒(3) 土沢中
15位 1968 北山 夏羽(3) 浜須賀中
16位 1964 井上 真緒(2) 藤沢六会
17位 1924 渡辺 ひより(3) 千代中
18位 1892 宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
19位 1887 居関 夏菜(3) 南林間中
20位 1876 中島 優月(3) 片瀬中
21位 1872 内海 結菜(3) 鶴嶺中
22位 1858 杉田 リナ(3) 柿生中
23位 1841 前田 のどか(2) 新町中
24位 1827 久保 怜梛(3) 厚木中
24位 1827 渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
26位 1779 北村 心音(2) 湘光中
27位 1705 時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
28位 1340 平沢 由妃(3) 平塚神明中
 DNS 川田 千暖(3) 稲田中
 NM 品川 心寧(3) 中山中
 DNS 青柳 桜芽(3) 南林間中
 NM 川端 梨聖(2) 梅田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(1.0) 予選【中3】 1組
        米山 和磨(3) 茅ケ崎中
2位 11.03(0.3) 決勝【中2】
        佐々木 寛大(2) 都田中
3位 11.10(1.0) 決勝【中3】 1組
        坂本 琥五郎(3) 西高津中
3位 11.10(0.4) 予選【中2】 1組
        佐々木 寛大(2) 都田中
5位 11.11(1.5) 予選【中2】 3組
        大滝 航(2) 中島中
6位 11.19(1.0) 決勝【中3】 1組
        村山 哲郎(3) 末吉中
6位 11.19(0.3) 決勝【中2】
        大滝 航(2) 中島中
8位 11.20(1.8) 予選【中3】 3組
        村山 哲郎(3) 末吉中
9位 11.22(1.0) 決勝【中3】 1組
        岡本 一琉(3) 笹下中
10位 11.23(1.0) 決勝【中3】 1組
        近藤 琉章(3) 南大師中
10位 11.23(1.0) 予選【中3】 1組
        広井 大空(3) 岡津中
12位 11.24(0.8) 予選【中3】 4組
        近藤 琉章(3) 南大師中
13位 11.26(0.8) 予選【中3】 4組
        竹内 嵩真(3) 栗田谷中
14位 11.27(0.8) 予選【中3】 4組
        岡本 一琉(3) 笹下中
14位 11.27(1.0) 決勝【中3】 1組
        竹内 嵩真(3) 栗田谷中
16位 11.28(1.0) 決勝【中3】 1組
        石丸 達也(3) 玉縄中
16位 11.28(0.8) 予選【中3】 4組
        坂本 琥五郎(3) 西高津中
18位 11.30(1.0) 予選【中3】 1組
        石丸 達也(3) 玉縄中
19位 11.31(1.0) 決勝【中3】 1組
        広井 大空(3) 岡津中
20位 11.32(1.8) 予選【中3】 3組
        須山 恵成(3) 関東学院中
21位 11.33(1.0) 予選【中3】 1組
        山崎 俊行(3) 六角橋中
22位 11.34(0.6) 予選【中3】 2組
        井上 大河(3) 港南中
22位 11.34(1.9) 決勝【中3】 2組
        須山 恵成(3) 関東学院中
24位 11.36(0.6) 予選【中3】 2組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
25位 11.38(0.6) 予選【中3】 2組
        小笠原 壮琉(3) 荻野中
26位 11.39(1.9) 決勝【中3】 2組
        井上 大河(3) 港南中
27位 11.42(1.8) 予選【中3】 3組
        大畑 陸斗(3) 西本郷中
27位 11.42(1.9) 決勝【中3】 2組
        竹下 結翔(3) 西高津中
29位 11.43(1.9) 決勝【中3】 2組
        山崎 俊行(3) 六角橋中
30位 11.44(1.9) 決勝【中3】 2組
        大畑 陸斗(3) 西本郷中
30位 11.44(1.0) 予選【中3】 1組
        竹下 結翔(3) 西高津中
30位 11.44(1.9) 決勝【中3】 2組
        小笠原 壮琉(3) 荻野中
33位 11.45(1.0) 予選【中3】 1組
        石川 桂都(3) 江陽中
34位 11.46(1.9) 決勝【中3】 2組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
34位 11.46(0.6) 予選【中3】 2組
        西野 陽翔(3) 金程中
36位 11.47(1.8) 予選【中3】 3組
        加藤 空良(3) 新町中
37位 11.48(1.8) 予選【中3】 3組
        久保 怜唯(3) 厚木中
37位 11.48(1.9) 決勝【中3】 2組
        石川 桂都(3) 江陽中
39位 11.49(0.3) 決勝【中2】
        磯野 航平(2) 東名中
39位 11.49(0.6) 予選【中3】 2組
        大津 陽豊(3) 北陽中
41位 11.50(1.8) 決勝【中1】
        大津 康太(1) 川崎有馬中
41位 11.50(1.0) 予選【中3】 1組
        望月 航汰(3) 城北中
43位 11.52(1.8) 予選【中3】 3組
        長谷川 寛太(3) 大野中
44位 11.54(1.8) 予選【中3】 3組
        菱沼 宇宙(3) 三崎中
45位 11.57(0.3) 決勝【中2】
        植村 雄飛(2) 川崎有馬中
45位 11.57(0.6) 予選【中3】 2組
        奥村 悠駕(3) 稲田中
47位 11.58(0.3) 決勝【中2】
        入沢 悠聖(2) 初声中
47位 11.58(0.8) 予選【中3】 4組
        尾花 勇輔(3) 松浪中
47位 11.58(0.8) 予選【中3】 4組
        沢藤 碧(3) 青葉台中
50位 11.59(0.3) 決勝【中2】
        児玉 悠輔(2) 相模原田名中
51位 11.60(1.5) 予選【中2】 3組
        磯野 航平(2) 東名中
52位 11.62(0.9) 予選【中2】 2組
        入沢 悠聖(2) 初声中
53位 11.63(0.8) 予選【中3】 4組
        佐々木 航太(3) 浦賀中
53位 11.63(0.5) 予選【中1】 1組
        大津 康太(1) 川崎有馬中
55位 11.66(0.6) 予選【中3】 2組
        吉川 創太(3) 海西中
55位 11.66(0.4) 予選【中2】 1組
        児玉 悠輔(2) 相模原田名中
57位 11.67(1.5) 予選【中2】 3組
        植村 雄飛(2) 川崎有馬中
58位 11.68(0.9) 予選【中2】 2組
        藤井 藍斗(2) 上溝中
59位 11.69(1.0) 予選【中3】 1組
        佐藤 聖也(3) 綾瀬城山中
59位 11.69(1.8) 予選【中3】 3組
        成瀬 悠斗(3) 江陽中
61位 11.71(1.5) 予選【中2】 3組
        小笠原 夏弥斗(2) 宮前平中
61位 11.71(0.3) 決勝【中2】
        藤井 藍斗(2) 上溝中
63位 11.72(1.2) 予選【中2】 4組
        木村 栞大(2) 不入斗中
64位 11.73(1.2) 予選【中2】 4組
        小鮒 翔(2) 茅ケ崎中
65位 11.74(0.4) 予選【中2】 1組
        小松 駿斗(2) 鵜野森中
65位 11.74(1.5) 予選【中2】 3組
        国本 暉史(2) 白鳥中
67位 11.78(0.6) 予選【中3】 2組
        亀井 遥真(3) 文命中
67位 11.78(1.2) 予選【中2】 4組
        山名 渓斗(2) 秦野南が丘中
67位 11.78(0.4) 予選【中2】 1組
        水沢 謙斗(2) 茅ケ崎中
70位 11.82(0.9) 予選【中2】 2組
        日高 想大(2) 手広中
71位 11.83(1.2) 予選【中2】 4組
        三井 隆之介(2) 横国大附鎌倉中
72位 11.86(0.9) 予選【中2】 2組
        仲 俊輔(2) 名瀬中
73位 11.87(0.3) 決勝【中2】
        小笠原 夏弥斗(2) 宮前平中
73位 11.87(0.4) 予選【中2】 1組
        瀬戸 オスカ(2) 栗田谷中
75位 11.88(1.5) 予選【中2】 3組
        和田 一朗(2) 秦野北中
76位 11.89(1.2) 予選【中2】 4組
        竹中 麻陽(2) 円蔵中
76位 11.89(1.2) 予選【中2】 4組
        佐々木 優成(2) 城郷中
76位 11.89(0.9) 予選【中2】 2組
        大畑 樹(2) 新田中
79位 11.92(1.5) 予選【中2】 3組
        野田 俊彦(2) 厚木中
80位 11.96(1.5) 予選【中2】 3組
        福島 蕾斗(2) 稲田中
80位 11.96(0.9) 予選【中2】 2組
        千葉 瑛太(2) 文命中
82位 11.97(0.4) 予選【中2】 1組
        内山 颯太(2) 川崎橘中
83位 12.01(0.4) 予選【中2】 1組
        山田 海翔(2) 汐見台中
84位 12.08(0.9) 予選【中2】 2組
        高橋 佑羽(2) 港南台第一中
85位 12.11(1.8) 決勝【中1】
        橋本 優真(1) 宮内中
86位 12.13(1.2) 予選【中2】 4組
        橋本 大馳(2) 秦野北中
87位 12.14(1.8) 決勝【中1】
        鈴川 右敬(1) 宮崎中
88位 12.19(1.3) 予選【中1】 4組
        小鉄 一樹(1) 衣笠中
89位 12.24(0.4) 予選【中2】 1組
        勝又 晴斗(2) 城北中
90位 12.27(1.3) 予選【中1】 4組
        鈴川 右敬(1) 宮崎中
91位 12.29(1.1) 予選【中1】 2組
        橋本 優真(1) 宮内中
92位 12.32(1.8) 決勝【中1】
        小鉄 一樹(1) 衣笠中
93位 12.46(0.0) 予選【中1】 3組
        メリット カイル ケイラン(1) 菅田中
94位 12.48(1.8) 決勝【中1】
        岩瀬 航太(1) 岩崎中
95位 12.50(1.8) 決勝【中1】
        メリット カイル ケイラン(1) 菅田中
96位 12.54(0.5) 予選【中1】 1組
        岩瀬 航太(1) 岩崎中
97位 12.55(1.8) 決勝【中1】
        本田 新(1) 白山中
98位 12.56(0.5) 予選【中1】 1組
        山本 稔(1) 秦野西中
99位 12.57(0.5) 予選【中1】 1組
        新居 陽向(1) 下福田中
99位 12.57(1.1) 予選【中1】 2組
        本田 新(1) 白山中
101位 12.60(0.0) 予選【中1】 3組
        船橋 和(1) 大野南中
101位 12.60(0.0) 予選【中1】 3組
        高場 拓己(1) 御幸中
103位 12.62(1.3) 予選【中1】 4組
        安藤 健大(1) 早渕中
104位 12.63(1.1) 予選【中1】 2組
        金塚 健一郎(1) 横浜田奈中
105位 12.64(1.8) 決勝【中1】
        山本 稔(1) 秦野西中
105位 12.64(1.3) 予選【中1】 4組
        黒沢 豪斗(1) 愛川中原中
105位 12.64(0.0) 予選【中1】 3組
        本間 紫苑(1) 東山田中
108位 12.68(1.3) 予選【中1】 4組
        井尻 大翔(1) 中大附属横浜中
109位 12.69(0.5) 予選【中1】 1組
        戸島 龍之助(1) 北の台中
110位 12.75(1.1) 予選【中1】 2組
        高橋 瑛汰(1) 松林中
111位 12.80(0.0) 予選【中1】 3組
        梅津 湊翔(1) 藤塚中
112位 12.84(0.0) 予選【中1】 3組
        徳竹 優太(1) 相模原旭中
113位 12.88(0.5) 予選【中1】 1組
        武富 咲(1) 明治中
114位 12.92(1.3) 予選【中1】 4組
        山田 寛太(1) 樽町中
115位 12.93(0.5) 予選【中1】 1組
        片倉 璃人(1) 山北中
116位 12.94(0.0) 予選【中1】 3組
        中島 来夢(1) 平塚神明中
117位 12.95(1.3) 予選【中1】 4組
        塩川 敬士(1) みたけ台中
118位 12.96(1.1) 予選【中1】 2組
        白石 櫂生(1) 潮田中
119位 12.99(0.5) 予選【中1】 1組
        田中 大和(1) 岡本中
119位 12.99(1.3) 予選【中1】 4組
        藤森 航太朗(1) 鵠沼中
121位 13.09(1.1) 予選【中1】 2組
        大野 稀蒼(1) 池上中
122位 13.11(1.1) 予選【中1】 2組
        北崎 翔大(1) 南河原中
123位 13.14(0.0) 予選【中1】 3組
        堀川 綾太(1) 都田中
124位 13.20(1.1) 予選【中1】 2組
        馬場 睦樹(1) 岩戸中
ランキング
1位 21.87(0.2) 予選 4組
        米山 和磨(3) 茅ケ崎中
2位 22.33(0.1) 決勝 1組
        村上 祥太郎(3) 藤沢六会
3位 22.52(0.4) 予選 2組
        中村 凌(3) 厚木中
4位 22.65(0.4) 予選 2組
        竹内 嵩真(3) 栗田谷中
5位 22.73(0.1) 決勝 1組
        石井 一真(3) 西本郷中
6位 22.80(0.0) 予選 3組
        村上 祥太郎(3) 藤沢六会
7位 22.90(0.1) 決勝 1組
        井上 大河(3) 港南中
8位 22.97(0.4) 予選 2組
        井上 大河(3) 港南中
8位 22.97(1.9) 予選 1組
        近藤 竜晟(3) 十日市場中
10位 23.01(0.2) 予選 4組
        石井 一真(3) 西本郷中
11位 23.04(1.7) 決勝 2組
        石橋 快琉(3) 稲田中
12位 23.07(0.1) 決勝 1組
        近藤 竜晟(3) 十日市場中
13位 23.09(0.1) 決勝 1組
        大竹 正樹(3) 平間中
13位 23.09(0.0) 予選 3組
        大竹 正樹(3) 平間中
15位 23.15(1.7) 決勝 2組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
16位 23.18(1.9) 予選 1組
        佐藤 和哉(3) 岩瀬中
17位 23.19(0.4) 予選 2組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(3) 緑中
18位 23.21(1.7) 決勝 2組
        石川 桂都(3) 江陽中
19位 23.23(1.7) 決勝 2組
        片山 光琉(3) 栄光学園中
19位 23.23(1.9) 予選 1組
        石橋 快琉(3) 稲田中
21位 23.24(1.9) 予選 1組
        片山 光琉(3) 栄光学園中
22位 23.25(1.9) 予選 1組
        石川 桂都(3) 江陽中
23位 23.28(1.9) 予選 1組
        沢藤 碧(3) 青葉台中
24位 23.31(0.4) 予選 2組
        高橋 光祐(3) 平間中
24位 23.31(1.7) 決勝 2組
        佐藤 和哉(3) 岩瀬中
24位 23.31(0.0) 予選 3組
        秋田 芳裕(3) 大野中
27位 23.40(1.7) 決勝 2組
        高橋 光祐(3) 平間中
28位 23.43(1.7) 決勝 2組
        秋田 芳裕(3) 大野中
29位 23.57(1.7) 決勝 2組
        沢藤 碧(3) 青葉台中
30位 23.62(0.2) 予選 4組
        溝川 達生(3) 三崎中
31位 23.67(0.2) 予選 4組
        新名 潤(3) 浦島丘中
32位 23.71(0.2) 予選 4組
        小笠原 壮琉(3) 荻野中
32位 23.71(1.9) 予選 1組
        長谷川 寛太(3) 大野中
34位 23.72(0.0) 予選 3組
        高城 幸太郎(3) 大正中
35位 23.75(0.0) 予選 3組
        末宗 凌太(3) 岡津中
36位 23.85(0.0) 予選 3組
        中島 玲(3) 川中島中
37位 24.04(0.0) 予選 3組
        押部 航大(3) 光丘中
38位 24.20(0.0) 予選 3組
        直木 結翔(3) 湘南学園中
39位 24.21(0.4) 予選 2組
        高橋 佑羽(2) 港南台第一中
40位 24.38(1.9) 予選 1組
        石井 勇帆(3) 引地台中
40位 24.38(0.2) 予選 4組
        木村 蒼大(3) 国府中
42位 24.41(0.2) 予選 4組
        根本 祐(3) 伊勢原中沢中
43位 24.47(0.4) 予選 2組
        生井 航輔(3) 鶴間中
44位 24.55(0.4) 予選 2組
        若林 玲希(3) 高浜中
ランキング
1位 49.95 予選 1組
        青木 康太(3) 法政第二中
2位 50.58 予選 4組
        越智 叶(3) 日大中
3位 50.70 決勝 1組
        越智 叶(3) 日大中
4位 51.42 予選 2組
        中村 凌(3) 厚木中
5位 51.70 予選 2組
        吉田 明暉(3) すすき野中
6位 51.74 決勝 1組
        吉田 明暉(3) すすき野中
6位 51.74 決勝 1組
        三木 龍之介(3) 川崎中
8位 51.85 予選 3組
        松田 琉唯(3) 横浜田奈中
9位 51.94 決勝 1組
        黒沢 昊(3) 公郷中
10位 52.02 決勝 1組
        中村 凌(3) 厚木中
11位 52.21 決勝 2組
        溝川 達生(3) 三崎中
12位 52.22 予選 3組
        勝野 翔大(3) 相原中
13位 52.32 予選 4組
        三木 龍之介(3) 川崎中
14位 52.40 四種競技 4組
        内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
15位 52.43 予選 4組
        黒沢 昊(3) 公郷中
16位 52.48 予選 2組
        村松 蒼空(3) 茅ケ崎中
17位 52.53 予選 1組
        溝川 達生(3) 三崎中
18位 52.98 決勝 1組
        松田 琉唯(3) 横浜田奈中
19位 53.28 予選 1組
        間明 恵梧(3) 白山中
20位 53.29 予選 2組
        渡辺 翔太(3) 秋葉中
21位 53.33 予選 3組
        小関 健太(3) 瀬谷中
22位 53.35 予選 3組
        石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
23位 53.50 決勝 2組
        石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野中
24位 53.71 予選 3組
        大竹 正樹(3) 平間中
25位 53.72 予選 2組
        久保 響己(3) 南毛利中
26位 53.75 決勝 2組
        小関 健太(3) 瀬谷中
27位 53.85 予選 1組
        広井 永空(3) 岡津中
28位 53.90 予選 1組
        山本 洋樹(3) 手広中
29位 53.93 予選 3組
        樫山 知明(3) 岡津中
30位 54.00 決勝 2組
        渡辺 翔太(3) 秋葉中
31位 54.03 決勝 2組
        間明 恵梧(3) 白山中
32位 54.08 四種競技 4組
        東海 晴(3) 厚木中
33位 54.16 予選 2組
        須田 勝也(3) 酒匂中
34位 54.22 予選 1組
        石濃 敬悟(3) 滝の沢中
35位 54.45 予選 4組
        上久保 凌羽(3) 大沢中
36位 54.46 決勝 2組
        大竹 正樹(3) 平間中
36位 54.46 予選 4組
        佐々木 健翔(3) 本牧中
38位 54.55 決勝 2組
        久保 響己(3) 南毛利中
39位 54.58 予選 2組
        安田 開(2) 文命中
40位 54.64 予選 1組
        鳩飼 晄太郎(3) 宮内中
41位 54.71 予選 2組
        小松 我維(3) 名瀬中
42位 55.04 四種競技 3組
        北村 晃希(3) 荏田南中
43位 55.16 予選 4組
        松永 開(3) 横国大附鎌倉中
44位 55.28 四種競技 3組
        高橋 励(3) 西中原中
45位 55.52 予選 3組
        難波 飛雄馬(3) 荻野中
46位 56.31 予選 4組
        岩角 琉唯(3) 生田中
47位 56.47 予選 1組
        宮口 大輝(3) 伊勢原中
48位 56.48 四種競技 4組
        久保田 雅輝(3) 港南台第一中
49位 56.57 予選 3組
        岩本 禅太郎(3) 湯河原中
49位 56.57 四種競技 3組
        岡 潤之佑(3) 向丘中
51位 56.84 四種競技 4組
        渋谷 恒地(3) 千代中
52位 56.99 四種競技 4組
        唐原 渉(3) 村岡中
53位 57.06 四種競技 3組
        菅家 琥太郎(3) 生田中
54位 57.10 四種競技 2組
        弥忠田 誠幸(3) 金旭中
55位 57.16 四種競技 2組
        都築 陽斗(2) 桂台中
56位 57.19 四種競技 4組
        後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
57位 57.28 四種競技 4組
        佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
58位 57.48 四種競技 3組
        外尾 春樹(3) 手広中
59位 57.50 四種競技 2組
        神戸 マイカ大和(2) 稲田中
60位 57.67 四種競技 1組
        大野 翔栄(3) 西高津中
61位 57.95 四種競技 2組
        丹羽 瞭登(2) 山内中
62位 59.07 四種競技 2組
        大野 伶晄(3) 厚木中
63位 59.96 四種競技 1組
        和田 彗星(2) 名瀬中
64位 60.02 四種競技 3組
        田地川 光貴(3) 秋葉台中
65位 60.43 四種競技 2組
        福田 琉翔(3) 南毛利中
66位 60.54 四種競技 3組
        菅原 正太郎(2) 小田中
67位 61.12 四種競技 3組
        梅沢 悠暉(3) 大船中
68位 61.37 四種競技 2組
        諸星 亮太(3) 浜岳中
69位 62.27 四種競技 1組
        堀 雄人(2) 新町中
70位 63.07 四種競技 1組
        塩原 将人(3) 伊勢原中
71位 63.78 四種競技 1組
        田中 誠也(2) 土沢中
72位 65.35 四種競技 1組
        宇津 虎夏(2) 谷口中
73位 66.02 四種競技 1組
        三河内 慎久(2) 東林中
ランキング
1位 1.55.62 予選 1組
        山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
2位 1.58.99 決勝 1組
        山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
3位 1.59.69 予選 1組
        広田 陽斗(3) 生田中
4位 1.59.71 決勝 1組
        小沼 虎白(3) 浜須賀中
5位 2.00.19 予選 1組
        五藤 大智(3) 茅ケ崎中
6位 2.00.24 予選 2組
        須田 勝也(3) 酒匂中
7位 2.00.64 予選 1組
        小沼 虎白(3) 浜須賀中
8位 2.01.70 予選 1組
        小林 歩夢(3) 岡村中
9位 2.02.43 決勝 1組
        須田 勝也(3) 酒匂中
10位 2.03.02 予選 1組
        富阪 倫太郎(3) 岩井原中
11位 2.03.23 予選 2組
        安川 潤也(3) 久木中
12位 2.03.40 決勝 1組
        安川 潤也(3) 久木中
13位 2.04.02 予選 2組
        中村 悠真(3) 六角橋中
14位 2.04.90 決勝 1組
        小林 歩夢(3) 岡村中
15位 2.05.15 予選 2組
        小島 快斗(3) 横浜緑が丘中
16位 2.05.32 決勝 1組
        富阪 倫太郎(3) 岩井原中
17位 2.06.62 予選 1組
        三田 大夢(3) 厚木相川中
18位 2.06.64 予選 3組
        船橋 三四郎(3) 藤ケ岡中
19位 2.06.95 予選 2組
        湯川 月翔(3) 秦野東中
20位 2.07.00 予選 2組
        石井 将人(3) 東山田中
21位 2.07.04 決勝 2組
        小島 快斗(3) 横浜緑が丘中
22位 2.07.09 予選 3組
        田島 啓大(2) 新町中
23位 2.07.24 予選 4組
        鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
24位 2.07.68 決勝 2組
        石井 将人(3) 東山田中
25位 2.07.99 予選 4組
        伊藤 真絃(2) 相原中
26位 2.08.16 予選 2組
        山口 幸太郎(3) 横浜旭中
26位 2.08.16 予選 3組
        土屋 翔琉(3) 名瀬中
28位 2.08.49 決勝 2組
        船橋 三四郎(3) 藤ケ岡中
29位 2.08.97 予選 4組
        高井 勇慶(2) 相模原中等中
30位 2.09.02 予選 3組
        市原 銀河(3) 釜利谷中
31位 2.09.55 予選 3組
        山口 颯太(3) 中和田中
32位 2.09.63 予選 3組
        山口 大河(3) 大野中
33位 2.10.03 予選 3組
        遠藤 啓輔(3) 稲田中
34位 2.10.26 予選 4組
        松島 春樹(3) 厚木中
35位 2.10.34 予選 4組
        木塚 拓海(3) 川中島中
36位 2.10.96 予選 4組
        五十嵐 珀海(3) 山城中
37位 2.12.63 決勝 2組
        田島 啓大(2) 新町中
38位 2.13.96 決勝 2組
        鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
39位 2.14.18 予選 4組
        有吉 大輔(3) 南大師中
40位 2.17.54 予選 3組
        宮口 大輝(3) 伊勢原中
41位 2.20.56 予選 1組
        三浦 大侍(3) 松林中
ランキング
1位 4.00.34 予選 1組
        貝原 悠里(3) 塚越中
2位 4.00.87 予選 1組
        山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
3位 4.00.92 予選 1組
        藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
4位 4.04.13 決勝
        山本 祐 貴(3) 藤沢第一中
5位 4.06.62 予選 1組
        谷崎 然(3) 南郷中
6位 4.06.89 予選 1組
        門間 蒼大(3) 秋葉台中
7位 4.09.29 決勝
        貝原 悠里(3) 塚越中
8位 4.11.64 決勝
        帶刀 唯(3) 国府津中
9位 4.11.78 決勝
        近藤 寿樹(3) 麻生中
10位 4.12.10 予選 1組
        鈴木 創羽(3) 南下浦中
11位 4.12.40 決勝
        小沼 虎白(3) 浜須賀中
12位 4.12.41 予選 1組
        小林 歩夢(3) 岡村中
13位 4.12.42 決勝
        杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
14位 4.13.05 予選 1組
        近藤 寿樹(3) 麻生中
15位 4.13.20 予選 1組
        杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
16位 4.13.49 予選 1組
        帶刀 唯(3) 国府津中
17位 4.15.80 予選 1組
        小沼 虎白(3) 浜須賀中
18位 4.16.06 予選 1組
        広田 陽斗(3) 生田中
19位 4.17.29 決勝
        門間 蒼大(3) 秋葉台中
20位 4.19.09 予選 2組
        斎藤 颯汰(3) 光丘中
21位 4.19.81 予選 2組
        富阪 倫太郎(3) 岩井原中
22位 4.19.84 予選 2組
        藤 光貴(2) 大正中
23位 4.21.12 予選 2組
        山口 幸太郎(3) 横浜旭中
24位 4.22.19 決勝
        斎藤 颯汰(3) 光丘中
25位 4.23.68 予選 1組
        釜井 哲平(3) 金沢中
26位 4.23.76 決勝
        富阪 倫太郎(3) 岩井原中
27位 4.24.34 予選 2組
        森本 幸喜(3) 谷口中
28位 4.26.30 予選 1組
        五藤 大智(3) 茅ケ崎中
29位 4.27.49 予選 2組
        小塚 希生(3) 足柄台中
30位 4.28.34 予選 2組
        富田 裕貴(3) 奈良中
31位 4.30.22 予選 2組
        塚本 遥斗(2) 南毛利中
32位 4.31.28 予選 2組
        金光 璃久(3) 川崎有馬中
33位 4.31.89 予選 2組
        西村 優斗(3) 山王中
34位 4.32.22 決勝
        藤 光貴(2) 大正中
35位 4.32.51 予選 2組
        小野 航(3) 国府津中
36位 4.32.89 予選 2組
        相原 蓮(3) 太洋中
37位 4.33.32 予選 2組
        本庄 慶多(3) 厚木中
38位 4.33.56 予選 2組
        半田 貴与(2) 南林間中
39位 4.36.57 予選 1組
        石橋 涼太(3) 川中島中
40位 4.36.79 予選 2組
        佐藤 哲平(3) 森の里中
41位 4.40.79 決勝【中1】
        酒井 大空(1) 川中島中
42位 4.41.27 決勝【中1】
        坂元 誠規(1) 厚木相川中
43位 4.41.30 決勝【中1】
        二本木 真輝(1) 公郷中
44位 4.42.19 決勝【中1】
        後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
45位 4.42.74 決勝【中1】
        高尾 碧生(1) 金旭中
46位 4.44.16 予選【中1】 1組
        酒井 大空(1) 川中島中
47位 4.45.00 決勝【中1】
        甲田 優斗(1) 保土ケ谷中
48位 4.45.13 決勝【中1】
        磯崎 蓮凌(1) 新田中
49位 4.45.55 決勝【中1】
        後藤 大晴(1) 湘光中
50位 4.45.60 決勝【中1】
        角田 寛維(1) 南生田中
51位 4.45.63 決勝【中1】
        丸山 慶来(1) あかね台中
52位 4.45.84 予選【中1】 1組
        高尾 碧生(1) 金旭中
53位 4.47.59 決勝【中1】
        藤川 蓮丸(1) 浜岳中
54位 4.47.72 予選【中1】 1組
        丸山 慶来(1) あかね台中
55位 4.47.74 決勝【中1】
        甘利 琉音(1) 中和田中
56位 4.47.77 予選【中1】 1組
        坂元 誠規(1) 厚木相川中
57位 4.47.92 予選【中1】 1組
        堀出 謡(1) 葉山中
58位 4.47.97 予選【中1】 1組
        後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
59位 4.48.04 予選【中1】 2組
        二本木 真輝(1) 公郷中
60位 4.48.16 予選【中1】 2組
        甘利 琉音(1) 中和田中
61位 4.48.41 予選【中1】 2組
        磯崎 蓮凌(1) 新田中
62位 4.48.94 決勝【中1】
        原田 貫生(1) 泉が丘中
63位 4.49.81 決勝【中1】
        堀出 謡(1) 葉山中
64位 4.50.20 予選【中1】 2組
        甲田 優斗(1) 保土ケ谷中
65位 4.50.65 予選【中1】 2組
        藤川 蓮丸(1) 浜岳中
66位 4.50.77 予選【中1】 1組
        原田 貫生(1) 泉が丘中
67位 4.50.91 予選【中1】 2組
        後藤 大晴(1) 湘光中
68位 4.51.87 予選【中1】 2組
        笹尾 颯良(1) 平塚中原中
69位 4.51.96 予選【中1】 2組
        角田 寛維(1) 南生田中
70位 4.52.19 予選【中1】 2組
        細野 晶歩(1) 座間東中
71位 4.53.82 決勝【中1】
        笹尾 颯良(1) 平塚中原中
72位 4.54.02 予選【中1】 2組
        池田 光宏(1) 十日市場中
73位 4.56.28 予選【中1】 1組
        成田 伊澄(1) 宮内中
74位 4.59.01 予選【中1】 1組
        森田 正貴(1) 白鳥中
75位 5.00.88 予選【中1】 2組
        高橋 翔(1) 大津中
76位 5.01.61 予選【中1】 2組
        三本松 蓮人(1) 六角橋中
77位 5.02.43 予選【中1】 1組
        永井 弧(1) 久木中
78位 5.03.30 予選【中1】 1組
        和田 煌左(1) 山内中
79位 5.04.95 予選【中1】 1組
        石井 遥賀(1) 国府津中
80位 5.07.66 予選【中1】 2組
        小宮 好陽(1) 光丘中
81位 5.08.27 予選【中1】 1組
        丸山 駿介(1) 滝の沢中
82位 5.09.06 予選【中1】 1組
        小方 要(1) 麻溝台中
83位 5.09.95 予選【中1】 2組
        山口 颯介(1) 寺尾中
84位 5.10.65 予選【中1】 1組
        片倉 遼(1) 大綱中
85位 5.12.10 予選【中1】 2組
        外山 凌久(1) 北の台中
86位 5.13.78 予選【中1】 2組
        安藤 晴葵(1) 生田中
87位 5.16.77 予選【中1】 1組
        東出 海(1) 大野北中
ランキング
1位 9.10.57 予選 1組
        谷崎 然(3) 南郷中
2位 9.11.21 予選 1組
        藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
3位 9.11.66 決勝
        林 優太郎(3) 茅ケ崎中
4位 9.12.34 予選 1組
        伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
5位 9.15.52 決勝
        潟山 倖太(3) 汲沢中
6位 9.15.75 決勝
        伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
7位 9.17.67 決勝
        大芦 優一(3) 春日台中
8位 9.18.90 決勝
        池谷 陸斗(3) 舞岡中
9位 9.19.51 決勝
        鈴木 啓斗(3) 大津中
10位 9.20.12 決勝
        富樫 宙大(3) 平塚中等中
11位 9.20.79 予選 1組
        大芦 優一(3) 春日台中
12位 9.21.45 予選 1組
        杉山 旦(3) 横国大附鎌倉中
13位 9.22.11 予選 1組
        林 優太郎(3) 茅ケ崎中
14位 9.24.92 予選 2組
        鈴木 啓斗(3) 大津中
15位 9.25.95 決勝
        柳沢 翔真(3) 座間中
16位 9.27.49 決勝
        諏訪 克稀(3) 湘南学園中
17位 9.28.09 予選 1組
        富樫 宙大(3) 平塚中等中
18位 9.28.74 決勝
        立川 凱斗(3) 岡村中
19位 9.29.09 予選 2組
        立川 凱斗(3) 岡村中
20位 9.29.24 決勝
        相原 蓮(3) 太洋中
21位 9.30.15 予選 2組
        山本 玄太(3) 横浜田奈中
22位 9.32.73 予選 2組
        柳沢 翔真(3) 座間中
23位 9.33.90 予選 2組
        内山 真之介(2) 慶応藤沢中
24位 9.34.85 決勝
        山本 玄太(3) 横浜田奈中
25位 9.36.10 予選 1組
        潟山 倖太(3) 汲沢中
26位 9.37.87 予選 1組
        池谷 陸斗(3) 舞岡中
27位 9.42.27 予選 1組
        富田 裕貴(3) 奈良中
28位 9.44.46 予選 2組
        諏訪 克稀(3) 湘南学園中
29位 9.44.73 予選 2組
        帶刀 唯(3) 国府津中
30位 9.45.77 予選 2組
        相原 蓮(3) 太洋中
31位 9.46.02 予選 1組
        近藤 寿樹(3) 麻生中
32位 9.46.66 予選 1組
        小島 大輝(3) 西高津中
33位 9.50.07 決勝
        内山 真之介(2) 慶応藤沢中
34位 9.50.26 決勝
        富田 裕貴(3) 奈良中
35位 9.50.41 予選 1組
        千葉 健志朗(3) 寺尾中
36位 9.50.51 予選 2組
        貞包 昴弥(2) 川中島中
37位 9.52.67 予選 2組
        西村 優斗(3) 山王中
38位 9.55.36 予選 2組
        橋本 武志(3) 相模原相陽中
39位 10.00.61 予選 2組
        山田 修斗(3) 南毛利中
40位 10.01.51 予選 1組
        石橋 涼太(3) 川中島中
41位 10.05.70 予選 2組
        井上 隼太朗(3) 山内中
42位 10.21.26 予選 2組
        小野 航(3) 国府津中
ランキング
1位 14.33(1.6) 決勝 1組
        村上 祥太郎(3) 藤沢六会
2位 14.39(1.5) 予選 1組
        村上 祥太郎(3) 藤沢六会
3位 14.49(1.3) 四種競技 1組
        古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
4位 14.53(1.3) 予選 2組
        井上 翔斗(3) 湘光中
5位 14.55(1.7) 予選 4組
        古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
6位 14.59(1.6) 決勝 1組
        古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
7位 14.76(1.7) 予選 4組
        林 櫂央(3) 十日市場中
8位 14.77(1.6) 決勝 1組
        井上 翔斗(3) 湘光中
9位 14.81(1.6) 決勝 1組
        元久 伊織(3) 西高津中
10位 14.87(1.3) 四種競技 1組
        内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
11位 14.91(1.5) 予選 1組
        元久 伊織(3) 西高津中
12位 14.96(1.6) 決勝 1組
        林 櫂央(3) 十日市場中
13位 15.12(1.6) 決勝 1組
        杉浦 周(3) はるひ野中
14位 15.14(1.3) 四種競技 1組
        東海 晴(3) 厚木中
15位 15.15(1.7) 予選 3組
        杉浦 周(3) はるひ野中
16位 15.17(1.3) 四種競技 1組
        座間 信之介(3) 中山中
17位 15.24(1.7) 予選 3組
        柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
18位 15.26(1.7) 予選 3組
        高橋 幸大(3) 向丘中
19位 15.34(1.6) 決勝 1組
        高橋 幸大(3) 向丘中
19位 15.34(1.1) 決勝 2組
        八田 晃輝(3) 井田中
21位 15.58(1.5) 予選 1組
        本間 一之介(3) 港南台第一中
22位 15.61(1.3) 予選 2組
        八田 晃輝(3) 井田中
23位 15.66(1.7) 予選 4組
        岡田 響(3) 希望が丘中
24位 15.75(1.6) 決勝 1組
        柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
25位 15.82(1.1) 決勝 2組
        星野 允(3) 山内中
26位 15.91(1.5) 予選 1組
        佐野 寿弥(3) 手広中
27位 15.92(1.7) 予選 4組
        三島 輝大(3) 宮前平中
27位 15.92(1.1) 決勝 2組
        本間 一之介(3) 港南台第一中
29位 16.00(1.1) 決勝 2組
        岡田 響(3) 希望が丘中
30位 16.02(1.7) 予選 3組
        竹永 桜介(2) 浦賀中
31位 16.03(1.1) 決勝 2組
        三島 輝大(3) 宮前平中
32位 16.09(1.3) 四種競技 1組
        後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
33位 16.10(1.3) 予選 2組
        星野 允(3) 山内中
34位 16.32(1.7) 予選 3組
        佐藤 希祐(3) 麻溝台中
35位 16.33(1.3) 予選 2組
        楊 智義(3) 横浜吉田中
36位 16.43(1.1) 決勝 2組
        佐藤 希祐(3) 麻溝台中
37位 16.44(1.1) 決勝 2組
        佐野 寿弥(3) 手広中
38位 16.49(1.3) 四種競技 1組
        高橋 励(3) 西中原中
39位 16.51(1.7) 予選 3組
        佐々木 一瑳(2) 山内中
40位 16.56(1.3) 四種競技 1組
        久保田 雅輝(3) 港南台第一中
41位 16.59(1.7) 予選 4組
        高橋 和希(2) 港南中
42位 16.61(1.1) 決勝 2組
        竹永 桜介(2) 浦賀中
43位 16.64(1.5) 予選 1組
        斎田 遥斗(2) 秋葉中
44位 16.86(0.6) 四種競技 2組
        唐原 渉(3) 村岡中
44位 16.86(1.3) 予選 2組
        佐藤 大基(3) 南林間中
46位 16.93(1.3) 四種競技 1組
        北村 晃希(3) 荏田南中
47位 17.01(0.6) 四種競技 2組
        渋谷 恒地(3) 千代中
48位 17.03(1.3) 予選 2組
        内田 渉太郎(3) 高浜中
49位 17.04(1.7) 予選 4組
        橋本 功貴(3) 土沢中
50位 17.11(1.5) 予選 1組
        三浦 梁太郎(3) 腰越中
51位 17.26(0.6) 四種競技 2組
        佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
52位 17.36(1.7) 予選 4組
        中村 湘太朗(3) 山城中
52位 17.36(1.7) 予選 3組
        金野 煌大(3) 南毛利中
54位 17.41(1.7) 予選 4組
        古沢 郁人(3) 文命中
55位 17.65(0.9) 四種競技 3組
        田地川 光貴(3) 秋葉台中
56位 17.68(0.6) 四種競技 2組
        外尾 春樹(3) 手広中
57位 17.72(0.9) 四種競技 3組
        菅原 正太郎(2) 小田中
58位 17.92(0.6) 四種競技 2組
        神戸 マイカ大和(2) 稲田中
59位 17.93(0.9) 四種競技 3組
        梅沢 悠暉(3) 大船中
60位 18.29(0.6) 四種競技 2組
        岡 潤之佑(3) 向丘中
61位 18.36(0.9) 四種競技 3組
        大野 翔栄(3) 西高津中
62位 18.53(1.5) 予選 1組
        上原 琉斗(3) 上鶴間中
63位 18.76(1.3) 予選 2組
        福岡 洸平(3) つきみ野中
64位 19.02(1.3) 四種競技 4組
        宇津 虎夏(2) 谷口中
65位 19.05(1.3) 四種競技 4組
        福田 琉翔(3) 南毛利中
66位 19.17(1.3) 四種競技 4組
        塩原 将人(3) 伊勢原中
67位 19.22(1.5) 予選 1組
        田中 貴翔(2) 谷口中
68位 19.32(0.9) 四種競技 3組
        都築 陽斗(2) 桂台中
69位 19.42(1.3) 四種競技 4組
        諸星 亮太(3) 浜岳中
70位 19.82(0.9) 四種競技 3組
        菅家 琥太郎(3) 生田中
71位 20.13(1.3) 四種競技 4組
        三河内 慎久(2) 東林中
72位 20.28(0.9) 四種競技 3組
        弥忠田 誠幸(3) 金旭中
73位 20.32(1.3) 四種競技 4組
        堀 雄人(2) 新町中
74位 20.46(1.3) 四種競技 4組
        大野 伶晄(3) 厚木中
75位 21.57(0.6) 四種競技 2組
        丹羽 瞭登(2) 山内中
76位 21.63(0.9) 四種競技 3組
        和田 彗星(2) 名瀬中
ランキング
1位 47.76 決勝【低学年】 7組
       大津中
2位 48.25 決勝【低学年】 12組
       川崎橘中
3位 48.32 決勝【低学年】 17組
       川崎有馬中
4位 48.37 決勝【低学年】 15組
       寺尾中
5位 48.40 決勝【低学年】 2組
       東山田中
6位 48.43 決勝【低学年】 7組
       常葉中
7位 48.50 決勝【低学年】 10組
       西中原中
8位 48.61 決勝【低学年】 6組
       名瀬中
9位 48.62 決勝【低学年】 1組
       茅ケ崎中
10位 48.65 決勝【低学年】 14組
       樽町中
11位 48.67 決勝【低学年】 8組
       宮崎中
12位 48.69 決勝【低学年】 5組
       中島中
13位 48.72 決勝【低学年】 13組
       茅ケ崎第一中
14位 48.75 決勝【低学年】 6組
       東橘中
15位 48.82 決勝【低学年】 11組
       南河原中
16位 49.01 決勝【低学年】 18組
       御幸中
17位 49.10 決勝【低学年】 16組
       潮田中
18位 49.11 決勝【低学年】 14組
       厚木中
19位 49.14 決勝【低学年】 14組
       城郷中
20位 49.21 決勝【低学年】 4組
       希望が丘中
20位 49.21 決勝【低学年】 6組
       宮内中
22位 49.28 決勝【低学年】 1組
       平塚神明中
23位 49.32 決勝【低学年】 17組
       玉縄中
24位 49.33 決勝【低学年】 18組
       秦野西中
25位 49.38 決勝【低学年】 11組
       稲田中
26位 49.39 決勝【低学年】 12組
       藤沢六会
27位 49.59 決勝【低学年】 7組
       野川中
27位 49.59 決勝【低学年】 19組
       塚越中
27位 49.59 決勝【低学年】 3組
       岡津中
30位 49.76 決勝【低学年】 13組
       菅田中
31位 49.78 決勝【低学年】 9組
       相原中
32位 49.79 決勝【低学年】 4組
       中和田中
33位 49.81 決勝【低学年】 3組
       片瀬中
34位 49.84 決勝【低学年】 5組
       中川西中
35位 49.87 決勝【低学年】 10組
       上鶴間中
36位 49.90 決勝【低学年】 10組
       円蔵中
37位 49.93 決勝【低学年】 3組
       十日市場中
38位 50.03 決勝【低学年】 18組
       日吉台中
39位 50.06 決勝【低学年】 6組
       丸山台中
39位 50.06 決勝【低学年】 5組
       神奈川中
41位 50.10 決勝【低学年】 2組
       六ツ川中
42位 50.11 決勝【低学年】 4組
       今泉中
42位 50.11 決勝【低学年】 1組
       白山中
44位 50.16 決勝【低学年】 10組
       睦合東中
45位 50.22 決勝【低学年】 11組
       鵠沼中
46位 50.24 決勝【低学年】 7組
       湘光中
46位 50.24 決勝【低学年】 10組
       麻生中
48位 50.25 決勝【低学年】 2組
       保土ケ谷中
49位 50.31 決勝【低学年】 16組
       鵜野森中
50位 50.32 決勝【低学年】 3組
       江陽中
51位 50.34 決勝【低学年】 4組
       奈良中
52位 50.37 決勝【低学年】 3組
       瀬谷中
53位 50.41 決勝【低学年】 10組
       横浜田奈中
54位 50.42 決勝【低学年】 13組
       北の台中
55位 50.44 決勝【低学年】 19組
       浦島丘中
56位 50.45 決勝【低学年】 8組
       相模原旭中
57位 50.47 決勝【低学年】 9組
       浜須賀中
58位 50.49 決勝【低学年】 2組
       港南台第一中
59位 50.51 決勝【低学年】 9組
       光丘中
60位 50.52 決勝【低学年】 11組
       松林中
61位 50.58 決勝【低学年】 9組
       横須賀長沢中
62位 50.59 決勝【低学年】 4組
       浜中
63位 50.60 決勝【低学年】 4組
       岡村中
64位 50.70 決勝【低学年】 12組
       西高津中
65位 50.73 決勝【低学年】 3組
       大庭中
66位 50.75 決勝【低学年】 11組
       戸塚中
67位 50.84 決勝【低学年】 2組
       金程中
68位 50.96 決勝【低学年】 7組
       久里浜中
69位 51.01 決勝【低学年】 17組
       池上中
70位 51.04 決勝【低学年】 7組
       文命中
71位 51.06 決勝【低学年】 17組
       旭北中
72位 51.12 決勝【低学年】 13組
       下福田中
73位 51.13 決勝【低学年】 2組
       浦賀中
74位 51.14 決勝【低学年】 15組
       南毛利中
75位 51.16 決勝【低学年】 8組
       土沢中
76位 51.20 決勝【低学年】 9組
       泉が丘中
77位 51.24 決勝【低学年】 12組
       伊勢原中
78位 51.28 決勝【低学年】 13組
       村岡中
79位 51.32 決勝【低学年】 17組
       横須賀神明中
80位 51.35 決勝【低学年】 18組
       東高津中
81位 51.36 決勝【低学年】 13組
       南林間中
82位 51.41 決勝【低学年】 15組
       南下浦中
83位 51.45 決勝【低学年】 11組
       栗原中
84位 51.53 決勝【低学年】 16組
       汐見台中
85位 51.56 決勝【低学年】 17組
       横国大附鎌倉中
86位 51.57 決勝【低学年】 6組
       荏田南中
87位 51.61 決勝【低学年】 19組
       港南中
88位 51.66 決勝【低学年】 6組
       新町中
89位 51.86 決勝【低学年】 9組
       柿生中
90位 51.89 決勝【低学年】 19組
       富岡中
91位 52.02 決勝【低学年】 16組
       向丘中
92位 52.03 決勝【低学年】 5組
       浜岳中
93位 52.08 決勝【低学年】 9組
       大師中
94位 52.10 決勝【低学年】 16組
       大綱中
95位 52.17 決勝【低学年】 12組
       森の里中
95位 52.17 決勝【低学年】 6組
       上の宮中
97位 52.22 決勝【低学年】 11組
       相模原中等中
97位 52.22 決勝【低学年】 3組
       鶴が台中
97位 52.22 決勝【低学年】 14組
       厚木玉川中
100位 52.24 決勝【低学年】 6組
       山王中
101位 52.30 決勝【低学年】 12組
       南希望が丘中
101位 52.30 決勝【低学年】 10組
       追浜中
103位 52.34 決勝【低学年】 12組
       中山中
104位 52.35 決勝【低学年】 14組
       横浜吉田中
105位 52.37 決勝【低学年】 18組
       谷口中
106位 52.38 決勝【低学年】 16組
       末吉中
107位 52.49 決勝【低学年】 15組
       大船中
108位 53.13 決勝【低学年】 14組
       湘洋中
109位 53.41 決勝【低学年】 17組
       本宿中
109位 53.41 決勝【低学年】 1組
       中川中
111位 53.46 決勝【低学年】 15組
       中野島中
112位 53.78 決勝【低学年】 5組
       はるひ野中
113位 53.85 決勝【低学年】 1組
       御所見中
114位 53.87 決勝【低学年】 3組
       高田中
115位 54.12 決勝【低学年】 8組
       北陽中
116位 54.38 決勝【低学年】 19組
       西本郷中
117位 54.41 決勝【低学年】 16組
       大野中
118位 55.32 決勝【低学年】 18組
       上郷中
119位 55.34 決勝【低学年】 11組
       公郷中
119位 55.34 決勝【低学年】 13組
       大和中
121位 55.42 決勝【低学年】 2組
       太洋中
122位 55.45 決勝【低学年】 8組
       枡形中
123位 55.76 決勝【低学年】 4組
       都田中
124位 55.92 決勝【低学年】 8組
       平間中
125位 56.03 決勝【低学年】 5組
       大道中
ランキング
1位 1.83 四種競技 1組
        内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
2位 1.80 決勝
        井倉 大凱(3) 富士見中
3位 1.77 四種競技 1組
        後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
3位 1.77 四種競技 1組
        東海 晴(3) 厚木中
5位 1.75 決勝
        八田 晃輝(3) 井田中
5位 1.75 決勝
        五十嵐 息吹(3) 大津中
7位 1.70 決勝
        川崎 涼人(3) 新町中
7位 1.70 決勝
        沢田 明慶(2) 保土ケ谷中
7位 1.70 決勝
        東海 晴(3) 厚木中
7位 1.70 決勝
        金子 皓介(3) 平塚神明中
7位 1.70 決勝
        木藤 有汰(3) 湘光中
7位 1.70 決勝
        大平 佑樹(3) 東山田中
13位 1.68 四種競技 1組
        北村 晃希(3) 荏田南中
13位 1.68 四種競技 1組
        座間 信之介(3) 中山中
15位 1.65 決勝
        鈴木 貫太(3) 柿生中
15位 1.65 決勝
        鈴木 澪穏(3) 南毛利中
15位 1.65 決勝
        水野 真優(3) 富岡中
15位 1.65 決勝
        松田 大樹(3) 大師中
15位 1.65 決勝
        旭 時生(3) 山内中
15位 1.65 決勝
        細谷 陸(3) 戸塚中
15位 1.65 決勝
        堀口 将太郎(3) 沼間中
15位 1.65 決勝
        及川 悠汰(3) 大野中
15位 1.65 決勝
        浅井 隆惺(3) 藤ケ岡中
15位 1.65 四種競技 2組
        梅沢 悠暉(3) 大船中
15位 1.65 四種競技 1組
        久保田 雅輝(3) 港南台第一中
26位 1.60 四種競技 2組
        菅原 正太郎(2) 小田中
26位 1.60 四種競技 1組
        岡 潤之佑(3) 向丘中
26位 1.60 四種競技 1組
        佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
29位 1.55 四種競技 1組
        渋谷 恒地(3) 千代中
29位 1.55 四種競技 1組
        外尾 春樹(3) 手広中
29位 1.55 四種競技 2組
        諸星 亮太(3) 浜岳中
32位 1.50 四種競技 1組
        高橋 励(3) 西中原中
32位 1.50 四種競技 2組
        福田 琉翔(3) 南毛利中
32位 1.50 四種競技 2組
        弥忠田 誠幸(3) 金旭中
35位 1.45 四種競技 1組
        唐原 渉(3) 村岡中
35位 1.45 四種競技 2組
        菅家 琥太郎(3) 生田中
35位 1.45 四種競技 2組
        大野 伶晄(3) 厚木中
35位 1.45 四種競技 2組
        田地川 光貴(3) 秋葉台中
35位 1.45 四種競技 2組
        都築 陽斗(2) 桂台中
35位 1.45 四種競技 1組
        丹羽 瞭登(2) 山内中
ランキング
1位 3.90 決勝
        加藤 佑弥(3) 中山中
2位 3.60 決勝
        三浦 奏汰(3) 浦賀中
3位 3.50 決勝
        早田 蒼生(2) 柿生中
4位 3.40 決勝
        金城 智也(3) 小田中
5位 3.20 決勝
        油井 一樹(3) 柿生中
5位 3.20 決勝
        水谷 蓮(3) 浦賀中
7位 3.10 決勝
        文山 颯斗(2) 小田中
8位 3.00 決勝
        佐藤 和音(3) 横国大附鎌倉中
8位 3.00 決勝
        鶴田 大裕(3) 中川西中
8位 3.00 決勝
        小野塚 心(2) 小田中
8位 3.00 決勝
        鶴我 篤季(3) 保土ケ谷中
ランキング
1位 6.50(1.5) 予選 1組
        光井 涼真(3) 秋葉台中
2位 6.47(0.6) 決勝
        光井 涼真(3) 秋葉台中
3位 6.34(1.2) 決勝
        来住南 太心(3) 川崎橘中
4位 6.27(1.1) 決勝
        居塚 悠生(3) 横浜旭中
5位 6.23(0.3) 予選 2組
        居塚 悠生(3) 横浜旭中
6位 6.22(1.6) 予選 1組
        来住南 太心(3) 川崎橘中
7位 6.17(0.8) 決勝
        皆川 悠大(3) 相原中
7位 6.17(2.6) 予選 2組
        竹沢 歓(3) 栗原中
9位 6.14(1.4) 決勝
        柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
10位 6.08(2.4) 予選 2組
        原 結人(3) 宮前平中
11位 6.00(1.2) 決勝
        平沢 俊大(3) 鶴間中
12位 5.99(0.4) 予選 1組
        佐藤 希(3) 茅ケ崎中
13位 5.98(0.4) 決勝
        佐藤 希(3) 茅ケ崎中
13位 5.98(1.4) 予選 2組
        柳沢 響喜(3) 保土ケ谷中
15位 5.97(1.1) 予選 2組
        柳 錦之介(3) 江陽中
16位 5.92(1.7) 予選 2組
        佐藤 晃大(3) 大道中
17位 5.91(3.3) 予選 2組
        皆川 悠大(3) 相原中
18位 5.90(0.5) 決勝
        柳 錦之介(3) 江陽中
19位 5.87(1.9) 予選 1組
        平沢 俊大(3) 鶴間中
20位 5.86(1.0) 決勝
        竹沢 歓(3) 栗原中
21位 5.85(1.5) 決勝
        佐藤 晃大(3) 大道中
22位 5.80(2.3) 予選 2組
        石垣 龍翔(3) 瀬谷中
23位 5.73(1.1) 予選 2組
        原 亮介(2) つきみ野中
24位 5.72(1.0) 決勝
        原 結人(3) 宮前平中
25位 5.71(1.5) 予選 1組
        加藤 瑛太(3) 保土ケ谷中
26位 5.70(0.6) 予選 1組
        大内 健太郎(3) 浦島丘中
27位 5.67(1.8) 決勝
        石垣 龍翔(3) 瀬谷中
28位 5.65(1.0) 予選 1組
        磯貝 知宏(3) 横須賀鴨居中
29位 5.61(4.6) 予選 2組
        加藤 虎之介(3) 湘洋中
30位 5.59(1.3) 予選 1組
        大西 温心(3) 三崎中
31位 5.54(1.5) 予選 1組
        伊東 鈴人(3) 御幸中
31位 5.54(2.3) 予選 2組
        小堀 泰河(3) 柿生中
33位 5.49(1.6) 予選 1組
        為田 素生(3) 荏田南中
33位 5.49(0.5) 予選 2組
        田村 界翔(3) 鵠沼中
35位 5.47(1.4) 予選 2組
        宮嵜 凛太郎(3) 川崎高附属中
36位 5.39(2.0) 予選 1組
        小林 俊太郎(2) 土沢中
37位 5.35(1.6) 予選 1組
        久保 浩也(3) 手広中
37位 5.35(0.6) 決勝【中1】
        原 龍ノ介(1) 二宮西中
39位 5.33(0.4) 予選 1組
        渋谷 晴希(3) 南足柄中
40位 5.32(2.1) 予選 1組
        村井 煌杷(3) 平塚中原中
41位 5.30(0.8) 予選 2組
        星野 礼翔(3) 舞岡中
42位 5.27(2.1) 決勝【中1】
        鈴木 心也(1) 栗原中
43位 5.20(1.7) 決勝【中1】
        小川 優維(1) 宮内中
43位 5.20(1.8) 決勝【中1】
        島村 朋幸(1) 小田中
45位 5.15(-0.1) 決勝【中1】
        末永 達也(1) 奈良中
46位 5.12(0.6) 決勝【中1】
        首藤 聡汰(1) つきみ野中
47位 4.91(2.1) 決勝【中1】
        柴田 飛斗(1) 野川中
48位 4.87(1.5) 決勝【中1】
        岩崎 勝真(1) 潮田中
49位 4.81(3.9) 決勝【中1】
        田中 陽向(1) 睦合東中
49位 4.81(2.9) 決勝【中1】
        大岩 優煌(1) 山王中
51位 4.77(1.1) 決勝【中1】
        吉田 一葵(1) 南下浦中
52位 4.70(2.4) 決勝【中1】
        青木 健太(1) 稲田中
53位 4.67(1.9) 決勝【中1】
        小林 平良(1) 江陽中
54位 4.66(0.8) 決勝【中1】
        田中 恒輝(1) 玉縄中
55位 4.64(1.7) 決勝【中1】
        大矢根 悠希(1) 釜利谷中
56位 4.60(1.7) 決勝【中1】
        中島 煌(1) 市場中
57位 4.57(2.7) 決勝【中1】
        熊谷 大路(1) 西中原中
57位 4.57(0.5) 決勝【中1】
        新居 陽向(1) 下福田中
59位 4.54(2.0) 決勝【中1】
        斎藤 幸太(1) 川和中
60位 4.52(1.0) 決勝【中1】
        徳田 成輝(1) 千代中
61位 4.48(0.1) 決勝【中1】
        中川原 優(1) 緑中
62位 4.46(1.2) 決勝【中1】
        島田 歩虎(1) 相模原旭中
63位 4.41(1.9) 決勝【中1】
        岡本 怜也(1) 樽町中
64位 4.37(0.8) 決勝【中1】
        広島 朗登(1) 明治中
64位 4.37(-0.8) 決勝【中1】
        伊原 悠真(1) 文命中
66位 4.36(2.4) 決勝【中1】
        柳田 耀太(1) 鵠沼中
67位 4.30(0.0) 決勝【中1】
        永井 大翔(1) 横須賀神明中
67位 4.30(2.3) 決勝【中1】
        今井 達希(1) 神奈川中
69位 4.29(0.7) 決勝【中1】
        石本 蒼空(1) 法政第二中
70位 4.26(3.3) 決勝【中1】
        田中 康生(1) 横浜南が丘中
71位 4.21(0.5) 決勝【中1】
        立石 亮馬(1) 松浪中
ランキング
1位 12.62 決勝
        境 春睦(3) 宮前平中
2位 12.58 予選
        境 春睦(3) 宮前平中
3位 12.53 予選
        小島 平(3) いずみ野中
3位 12.53 決勝
        小島 平(3) いずみ野中
5位 12.29 四種競技
        菅家 琥太郎(3) 生田中
6位 12.28 決勝
        泉モンカダ 漣音(3) 神田中
7位 12.16 決勝
        菊池 将翔(3) 南生田中
8位 11.84 四種競技
        内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
9位 11.63 四種競技
        座間 信之介(3) 中山中
10位 11.49 予選
        泉モンカダ 漣音(3) 神田中
11位 11.40 決勝
        村田 弦生(3) 北相中
12位 11.34 決勝
        長沢 太陽(2) 塚越中
13位 11.33 予選
        堀江 義人(3) 金旭中
13位 11.33 予選
        菊池 将翔(3) 南生田中
15位 11.30 四種競技
        唐原 渉(3) 村岡中
16位 11.21 予選
        野邑 優一郎(3) 上菅田中
17位 11.19 決勝
        津田 啓志郎(3) 御幸中
18位 11.17 決勝
        横手 璃空(3) 横浜橘中
19位 11.03 予選
        長沢 太陽(2) 塚越中
20位 10.92 予選
        村田 弦生(3) 北相中
21位 10.84 予選
        津田 啓志郎(3) 御幸中
22位 10.81 決勝
        野邑 優一郎(3) 上菅田中
23位 10.77 決勝
        堀江 義人(3) 金旭中
24位 10.75 四種競技
        東海 晴(3) 厚木中
25位 10.72 予選
        ファム ミン クン(3) 北の台中
26位 10.65 四種競技
        都築 陽斗(2) 桂台中
27位 10.51 決勝
        山本 兼誠(3) 浦賀中
28位 10.50 四種競技
        後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
29位 10.46 予選
        横手 璃空(3) 横浜橘中
30位 10.44 決勝
        ファム ミン クン(3) 北の台中
31位 10.37 予選
        山本 兼誠(3) 浦賀中
32位 10.34 予選
        鎌田 悠輔(3) 海西中
33位 10.18 予選
        宮腰 了輔(3) 岩井原中
34位 10.16 予選
        一寸木 真遥(3) 金旭中
35位 9.89 四種競技
        渋谷 恒地(3) 千代中
36位 9.76 予選
        鈴木 洸己(3) 栗原中
37位 9.70 予選
        鎌田 壮哉(3) 本牧中
38位 9.56 予選
        角田 騎斗(3) 横浜吉田中
39位 9.52 四種競技
        塩原 将人(3) 伊勢原中
40位 9.51 予選
        長岡 蒼馬(3) 大野中
41位 9.18 四種競技
        佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
41位 9.18 四種競技
        梅沢 悠暉(3) 大船中
43位 9.10 四種競技
        菅原 正太郎(2) 小田中
44位 9.01 四種競技
        田地川 光貴(3) 秋葉台中
45位 8.88 四種競技
        外尾 春樹(3) 手広中
46位 8.53 四種競技
        久保田 雅輝(3) 港南台第一中
47位 8.28 四種競技
        弥忠田 誠幸(3) 金旭中
48位 8.12 四種競技
        田中 誠也(2) 土沢中
49位 8.09 四種競技
        高橋 励(3) 西中原中
50位 7.95 四種競技
        神戸 マイカ大和(2) 稲田中
51位 7.74 四種競技
        福田 琉翔(3) 南毛利中
52位 7.68 四種競技
        岡 潤之佑(3) 向丘中
53位 7.67 四種競技
        丹羽 瞭登(2) 山内中
54位 7.61 四種競技
        和田 彗星(2) 名瀬中
55位 7.37 四種競技
        北村 晃希(3) 荏田南中
56位 7.07 四種競技
        大野 翔栄(3) 西高津中
57位 6.88 四種競技
        宇津 虎夏(2) 谷口中
58位 6.80 四種競技
        諸星 亮太(3) 浜岳中
59位 6.75 四種競技
        大野 伶晄(3) 厚木中
60位 5.71 四種競技
        三河内 慎久(2) 東林中
61位 5.33 四種競技
        堀 雄人(2) 新町中
ランキング
1位 2822 決勝
        内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
2位 2602 決勝
        東海 晴(3) 厚木中
3位 2355 決勝
        後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
4位 2114 決勝
        久保田 雅輝(3) 港南台第一中
5位 2086 決勝
        北村 晃希(3) 荏田南中
6位 2076 決勝
        唐原 渉(3) 村岡中
7位 2055 決勝
        渋谷 恒地(3) 千代中
8位 2028 決勝
        高橋 励(3) 西中原中
9位 2008 決勝
        佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
10位 1903 決勝
        外尾 春樹(3) 手広中
11位 1859 決勝
        菅家 琥太郎(3) 生田中
12位 1848 決勝
        梅沢 悠暉(3) 大船中
13位 1845 決勝
        岡 潤之佑(3) 向丘中
14位 1842 決勝
        菅原 正太郎(2) 小田中
15位 1797 決勝
        都築 陽斗(2) 桂台中
16位 1749 決勝
        田地川 光貴(3) 秋葉台中
17位 1616 決勝
        弥忠田 誠幸(3) 金旭中
18位 1567 決勝
        福田 琉翔(3) 南毛利中
19位 1486 決勝
        諸星 亮太(3) 浜岳中
20位 1421 決勝
        丹羽 瞭登(2) 山内中
21位 1404 決勝
        大野 伶晄(3) 厚木中
22位 1397 決勝
        神戸 マイカ大和(2) 稲田中
23位 1297 決勝
        大野 翔栄(3) 西高津中
24位 1190 決勝
        塩原 将人(3) 伊勢原中
25位 990 決勝
        和田 彗星(2) 名瀬中
26位 980 決勝
        宇津 虎夏(2) 谷口中
27位 873 決勝
        堀 雄人(2) 新町中
28位 802 決勝
        三河内 慎久(2) 東林中
29位 667 決勝
        田中 誠也(2) 土沢中
ランキング
1位 12.22(1.9) 予選【中1】 1組
        吉永 ひまり(1) 御幸中
2位 12.26(2.5) 決勝【中1】
        吉永 ひまり(1) 御幸中
3位 12.38(2.0) 予選【中3】 1組
        エゼ アマカ(3) 久里浜中
4位 12.39(1.5) 予選【中3】 4組
        喜多 桜子(3) 川崎橘中
5位 12.41(0.8) 決勝【中3】 1組
        エゼ アマカ(3) 久里浜中
6位 12.45(1.3) 決勝【中2】
        江口 美玲(2) 大綱中
7位 12.53(1.3) 決勝【中2】
        折原 凛(2) 向丘中
8位 12.54(2.0) 予選【中2】 2組
        江口 美玲(2) 大綱中
8位 12.54(1.3) 決勝【中2】
        大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
10位 12.58(1.9) 予選【中2】 1組
        大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
11位 12.59(1.3) 決勝【中2】
        望月 美希(2) 茅ケ崎中
12位 12.62(1.4) 予選【中3】 2組
        洪 鈴和(3) 依知中
13位 12.65(1.4) 予選【中2】 3組
        折原 凛(2) 向丘中
14位 12.68(0.8) 決勝【中3】 1組
        洪 鈴和(3) 依知中
14位 12.68(1.3) 決勝【中2】
        堀 万葉香(2) 松林中
16位 12.69(1.2) 予選【中3】 3組
        芳賀 恵夏(3) 東林中
17位 12.71(1.9) 予選【中2】 1組
        望月 美希(2) 茅ケ崎中
18位 12.72(2.0) 予選【中2】 2組
        堀 万葉香(2) 松林中
19位 12.75(0.8) 決勝【中3】 1組
        芳賀 恵夏(3) 東林中
19位 12.75(1.4) 予選【中3】 2組
        矢島 ひより(3) 西本郷中
21位 12.76(1.2) 予選【中3】 3組
        石川 彩花(3) あかね台中
22位 12.77(1.3) 決勝【中2】
        星沢 綾音(2) 岡本中
23位 12.78(0.8) 決勝【中3】 1組
        石川 彩花(3) あかね台中
24位 12.80(0.0) 予選【中2】 4組
        星沢 綾音(2) 岡本中
25位 12.81(2.0) 予選【中3】 1組
        棚田 恵愛(3) 川崎橘中
26位 12.84(1.3) 決勝【中2】
        三枝木 結衣(2) 港南中
27位 12.85(1.5) 予選【中3】 4組
        桜井 笙子(3) 塚越中
28位 12.87(0.0) 予選【中2】 4組
        三枝木 結衣(2) 港南中
28位 12.87(0.8) 決勝【中3】 1組
        矢島 ひより(3) 西本郷中
30位 12.88(0.8) 決勝【中3】 1組
        棚田 恵愛(3) 川崎橘中
30位 12.88(1.9) 予選【中2】 1組
        酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
30位 12.88(1.5) 予選【中3】 4組
        山本 美空(3) 東山田中
33位 12.90(1.3) 決勝【中2】
        酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
34位 12.92(1.4) 予選【中2】 3組
        磯部 優衣(2) 大師中
34位 12.92(1.4) 予選【中2】 3組
        福井 里奈(2) 藤沢六会
34位 12.92(2.0) 予選【中3】 1組
        佐々木 暖和(3) 旭北中
37位 12.93(0.8) 決勝【中3】 1組
        桜井 笙子(3) 塚越中
38位 12.98(1.1) 決勝【中3】 2組
        山本 美空(3) 東山田中
39位 13.01(2.3) 予選【中1】 2組
        松野 玲来(1) 東海大相模中
40位 13.03(2.5) 決勝【中1】
        横須賀 さら(1) 井田中
41位 13.06(1.7) 予選【中1】 3組
        横須賀 さら(1) 井田中
42位 13.07(2.5) 決勝【中1】
        塩川 千亜希(1) 西柴中
42位 13.07(1.7) 予選【中1】 3組
        塩川 千亜希(1) 西柴中
44位 13.08(0.0) 予選【中2】 4組
        奥田 花(2) 森村学園中
44位 13.08(1.4) 予選【中2】 3組
        磯部 未来(2) 厚木中
46位 13.09(1.1) 決勝【中3】 2組
        佐藤 梨沙(3) 上郷中
46位 13.09(1.1) 決勝【中3】 2組
        窪田 蓮(3) 奈良中
46位 13.09(1.1) 決勝【中3】 2組
        佐々木 暖和(3) 旭北中
49位 13.11(2.0) 予選【中3】 1組
        花形 万由子(3) 大野南中
49位 13.11(0.0) 予選【中2】 4組
        篠原 美羽(2) 湘光中
49位 13.11(1.2) 予選【中3】 3組
        漆戸 ここも(3) 宮内中
52位 13.12(1.1) 決勝【中3】 2組
        漆戸 ここも(3) 宮内中
52位 13.12(2.0) 予選【中2】 2組
        鈴木 彩日(2) 柿生中
54位 13.13(2.0) 予選【中3】 1組
        窪田 蓮(3) 奈良中
55位 13.14(1.4) 予選【中3】 2組
        小林 麗那(3) 大綱中
55位 13.14(1.9) 予選【中2】 1組
        小島 奈央(2) 相原中
55位 13.14(2.0) 予選【中2】 2組
        仁谷 美咲(2) 樽町中
58位 13.15(2.5) 決勝【中1】
        松野 玲来(1) 東海大相模中
59位 13.17(1.4) 予選【中3】 2組
        石原 緋乃(3) 藤ケ岡中
60位 13.18(1.5) 予選【中3】 4組
        佐藤 梨沙(3) 上郷中
61位 13.19(0.0) 予選【中2】 4組
        芳賀 優(2) 羽鳥中
62位 13.20(1.1) 決勝【中3】 2組
        花形 万由子(3) 大野南中
63位 13.21(1.2) 予選【中3】 3組
        千葉 さくら(3) 汐見台中
64位 13.22(2.5) 決勝【中1】
        緑川 愛夏(1) 川崎橘中
65位 13.26(1.5) 予選【中3】 4組
        浜野 莉帆(3) 湘南学園中
65位 13.26(1.7) 予選【中1】 3組
        緑川 愛夏(1) 川崎橘中
67位 13.27(2.0) 予選【中2】 2組
        松橋 蒼波(2) 川崎橘中
67位 13.27(1.9) 予選【中2】 1組
        脇田 理玖(2) 上和田中
69位 13.28(1.2) 予選【中3】 3組
        石井 玲菜(3) 藤野中
70位 13.29(2.3) 予選【中1】 2組
        高山 仁美(1) 箱根中
70位 13.29(2.0) 予選【中2】 2組
        小林 あおい(2) 茅ケ崎中
70位 13.29(1.2) 予選【中3】 3組
        山本 葵(3) 鵠沼中
73位 13.31(1.4) 予選【中2】 3組
        藤本 芽生(2) 愛川東中
73位 13.31(1.9) 予選【中2】 1組
        新井山 千尋(2) 泉が丘中
75位 13.32(1.4) 予選【中2】 3組
        小峰 波琉(2) 久里浜中
75位 13.32(2.0) 予選【中2】 2組
        朝倉 未果子(2) 手広中
77位 13.33(1.1) 決勝【中3】 2組
        石原 緋乃(3) 藤ケ岡中
78位 13.34(2.0) 予選【中3】 1組
        堤 琴海(3) 宮崎中
79位 13.36(1.1) 決勝【中3】 2組
        小林 麗那(3) 大綱中
80位 13.37(1.4) 予選【中2】 3組
        萩原 朱音(2) 茅ケ崎中
80位 13.37(2.0) 予選【中3】 1組
        尾藤 陽菜(3) 平塚神明中
82位 13.38(1.4) 予選【中3】 2組
        荻野 琴理(3) 荻野中
82位 13.38(1.5) 予選【中3】 4組
        志田 識乃(3) 大沢中
84位 13.39(0.0) 予選【中2】 4組
        木下 麻羽(2) 大野中
85位 13.40(1.9) 予選【中2】 1組
        長谷川 寧々(2) 上の宮中
85位 13.40(1.9) 予選【中2】 1組
        近藤 璃音(2) 江陽中
85位 13.40(0.0) 予選【中2】 4組
        鈴木 千晶(2) 滝の沢中
85位 13.40(2.0) 予選【中3】 1組
        伊藤 きらら(3) 旭陵中
85位 13.40(2.0) 予選【中2】 2組
        城戸 優那(2) 相模原旭中
90位 13.41(1.5) 予選【中3】 4組
        小林 幹佳(3) 酒匂中
91位 13.43(0.9) 予選【中1】 4組
        小林 奈央(1) 生田中
92位 13.44(1.9) 予選【中1】 1組
        和田 唯実(1) 港南中
92位 13.44(1.5) 予選【中3】 4組
        国井 美弥(3) 浜岳中
94位 13.46(2.5) 決勝【中1】
        高山 仁美(1) 箱根中
95位 13.49(1.4) 予選【中3】 2組
        押田 優凪(3) 大津中
96位 13.52(1.7) 予選【中1】 3組
        近藤 花奏(1) 大野北中
97位 13.54(1.2) 予選【中3】 3組
        望月 菜緒(3) 高浜中
98位 13.55(0.9) 予選【中1】 4組
        石川 結愛(1) 川中島中
99位 13.56(2.5) 決勝【中1】
        小林 奈央(1) 生田中
100位 13.60(2.5) 決勝【中1】
        和田 唯実(1) 港南中
101位 13.61(1.7) 予選【中1】 3組
        赤坂 稀夏(1) 潮田中
102位 13.63(1.9) 予選【中1】 1組
        小野 凛夏(1) 明治中
103位 13.67(2.3) 予選【中1】 2組
        栗原 清菜(1) 保土ケ谷中
104位 13.68(1.4) 予選【中2】 3組
        鶴田 春花(2) 平塚中原中
104位 13.68(2.3) 予選【中1】 2組
        氏家 美心(1) 鵠沼中
106位 13.69(2.3) 予選【中1】 2組
        藤沢 碧海(1) 浦賀中
107位 13.76(1.7) 予選【中1】 3組
        北川 マイア(1) 厚木玉川中
108位 13.81(0.9) 予選【中1】 4組
        大原 実莉(1) 秦野北中
109位 13.82(1.7) 予選【中1】 3組
        西田 あおば(1) 大庭中
110位 13.83(1.9) 予選【中1】 1組
        熊谷 愛渚(1) 衣笠中
111位 13.84(0.9) 予選【中1】 4組
        沢田 こはる(1) 小田原城山中
112位 13.85(2.3) 予選【中1】 2組
        竹岡 希美花(1) 山内中
113位 13.90(0.0) 予選【中2】 4組
        中嶋 桜空(2) 川崎長沢中
114位 13.96(0.9) 予選【中1】 4組
        阿部 七海(1) 名瀬中
115位 14.01(0.9) 予選【中1】 4組
        小笠原 美羽(1) 日吉台中
116位 14.06(2.3) 予選【中1】 2組
        伴 江梨花(1) 南郷中
116位 14.06(2.3) 予選【中1】 2組
        神谷 琴葉(1) 岡村中
118位 14.10(1.9) 予選【中1】 1組
        大塚 結愛(1) 相模原旭中
119位 14.12(1.7) 予選【中1】 3組
        沢田 あのん(1) 緑中
120位 14.13(1.9) 予選【中1】 1組
        猪膝 奈乃(1) 中山中
121位 14.32(0.9) 予選【中1】 4組
        朝比奈 華夏(1) 相模原相陽中
122位 14.79(1.9) 予選【中1】 1組
        半沢 莉子(1) 東山田中
ランキング
1位 25.11(1.6) 予選 3組
        エゼ アマカ(3) 久里浜中
2位 25.34(0.0) 決勝 1組
        エゼ アマカ(3) 久里浜中
3位 25.46(1.8) 予選 1組
        折原 凛(2) 向丘中
4位 25.67(0.0) 決勝 1組
        洪 鈴和(3) 依知中
5位 25.71(0.9) 予選 2組
        江口 美玲(2) 大綱中
6位 25.85(0.0) 決勝 1組
        吉田 茜(3) 港南中
7位 25.86(1.8) 予選 1組
        洪 鈴和(3) 依知中
8位 25.92(1.6) 予選 3組
        望月 美希(2) 茅ケ崎中
9位 25.96(3.3) 予選 4組
        桜井 笙子(3) 塚越中
10位 26.02(0.0) 決勝 1組
        大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
11位 26.09(0.0) 決勝 1組
        桜井 笙子(3) 塚越中
12位 26.10(0.9) 予選 2組
        吉田 茜(3) 港南中
13位 26.13(1.6) 予選 3組
        大竹 風愛莉(2) 万騎が原中
14位 26.18(0.0) 決勝 1組
        望月 美希(2) 茅ケ崎中
15位 26.29(3.3) 予選 4組
        藤沢 里優(3) 相原中
16位 26.32(1.0) 決勝 2組
        石川 彩花(3) あかね台中
17位 26.33(0.9) 予選 2組
        石川 彩花(3) あかね台中
18位 26.58(-1.7) 四種競技 4組
        三ケ尻 実悠(3) 港南中
19位 26.67(1.0) 決勝 2組
        藤沢 里優(3) 相原中
20位 26.69(3.3) 予選 4組
        山本 美空(3) 東山田中
21位 26.79(1.6) 予選 3組
        仁谷 美咲(2) 樽町中
22位 26.87(0.9) 予選 2組
        塩塚 実里(3) 厚木中
23位 26.92(1.6) 予選 3組
        宮崎 芳花(3) 東野中
24位 26.93(1.0) 決勝 2組
        笠原 一華(2) 六角橋中
25位 26.98(1.8) 予選 1組
        笠原 一華(2) 六角橋中
26位 27.10(1.6) 予選 3組
        新納 みあ乃(2) 池上中
27位 27.16(1.0) 決勝 2組
        塩塚 実里(3) 厚木中
28位 27.18(1.6) 予選 3組
        西山 和花(3) 玉縄中
29位 27.28(1.0) 決勝 2組
        仁谷 美咲(2) 樽町中
29位 27.28(1.0) 決勝 2組
        宮崎 芳花(3) 東野中
31位 27.29(0.9) 予選 2組
        篠原 美羽(2) 湘光中
32位 27.30(-1.7) 四種競技 4組
        児玉 美結(3) 大綱中
33位 27.38(1.6) 予選 3組
        馬場 寿名(2) 相模中
34位 27.41(3.3) 予選 4組
        山田 理紗(3) 南林間中
35位 27.46(-0.9) 四種競技 3組
        岩瀬 優希(3) 東橘中
36位 27.51(3.3) 予選 4組
        小林 幹佳(3) 酒匂中
36位 27.51(1.8) 予選 1組
        山本 和佳(3) 片瀬中
38位 27.52(3.3) 予選 4組
        尾藤 陽菜(3) 平塚神明中
39位 27.55(-0.9) 四種競技 2組
        北山 夏羽(3) 浜須賀中
40位 27.56(1.0) 決勝 2組
        新納 みあ乃(2) 池上中
41位 27.74(0.9) 予選 2組
        高梨 倫実(3) 平塚神明中
42位 27.76(1.8) 予選 1組
        岩原 怜奈(3) 上鶴間中
43位 27.82(-1.7) 四種競技 4組
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
44位 27.94(1.8) 予選 1組
        鵜飼 塔子(3) 鵠沼中
45位 28.05(3.3) 予選 4組
        山際 結衣(3) 白鳥中
46位 28.07(1.8) 予選 1組
        細屋 七菜(3) 秦野西中
47位 28.15(-1.7) 四種競技 4組
        吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
48位 28.16(0.9) 予選 2組
        北原 唯(3) 松林中
49位 28.19(-1.7) 四種競技 4組
        馬場 幸子(3) 西本郷中
50位 28.28(-1.7) 四種競技 4組
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
51位 28.29(-0.9) 四種競技 3組
        高橋 燦衣(3) 山内中
51位 28.29(-0.9) 四種競技 2組
        井上 真緒(2) 藤沢六会
53位 28.60(-1.0) 四種競技 1組
        久保 怜梛(3) 厚木中
54位 28.69(-0.9) 四種競技 3組
        村松 恵里(3) 川中島中
55位 28.83(-1.0) 四種競技 1組
        平沢 由妃(3) 平塚神明中
56位 28.88(-1.7) 四種競技 4組
        林 莉央(2) 相洋中
57位 29.02(-0.9) 四種競技 2組
        宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
58位 29.08(-0.9) 四種競技 3組
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
58位 29.08(-1.0) 四種競技 1組
        渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
60位 29.09(-1.0) 四種競技 1組
        前田 のどか(2) 新町中
61位 29.10(-0.9) 四種競技 2組
        居関 夏菜(3) 南林間中
62位 29.24(-0.9) 四種競技 2組
        内海 結菜(3) 鶴嶺中
62位 29.24(-0.9) 四種競技 3組
        鈴木 桃(2) 西本郷中
64位 29.30(-0.9) 四種競技 3組
        渡辺 ひより(3) 千代中
65位 29.42(-0.9) 四種競技 2組
        杉田 リナ(3) 柿生中
66位 29.62(-1.0) 四種競技 1組
        北村 心音(2) 湘光中
67位 29.75(-1.7) 四種競技 4組
        エジコム 梨奈(3) 塚越中
68位 29.84(-0.9) 四種競技 2組
        中島 優月(3) 片瀬中
69位 30.56(-1.0) 四種競技 1組
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
70位 30.67(-0.9) 四種競技 3組
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
ランキング
1位 2.14.30 予選 2組
        岡崎 萌々(3) あかね台中
2位 2.15.29 予選 1組
        井上 穂奏(2) 山内中
3位 2.18.83 予選 1組
        伊東 輝恵(3) 鵠沼中
4位 2.19.79 予選 1組
        河合 春奈(3) 東山田中
5位 2.21.08 予選 2組
        田久保 きらら(3) 寺尾中
6位 2.23.01 決勝 1組
        田久保 きらら(3) 寺尾中
7位 2.24.62 決勝【中1】
        山下 想和(1) 小田原城山中
8位 2.25.06 予選 1組
        草野 美佳子(3) 岩井原中
9位 2.25.31 予選 1組
        真砂 空(2) 舞岡中
10位 2.25.42 決勝 1組
        永井 咲弥(3) 武山中
11位 2.25.89 予選【中1】 2組
        神谷 陽乃(1) 鴨宮中
12位 2.26.31 予選 3組
        永井 咲弥(3) 武山中
13位 2.26.37 予選【中1】 3組
        山下 想和(1) 小田原城山中
14位 2.26.44 予選 3組
        佐藤 美緒(2) 国府津中
15位 2.26.68 決勝【中1】
        神谷 陽乃(1) 鴨宮中
16位 2.26.96 予選 3組
        白岩 香凛(2) 川崎有馬中
17位 2.27.66 予選 1組
        白川 真帆(3) 大津中
18位 2.27.78 決勝【中1】
        村松 帆乃美(1) 上溝中
19位 2.28.27 予選 1組
        井上 みのり(3) 相原中
20位 2.28.30 予選 2組
        松田 風香(2) 汲沢中
21位 2.28.32 決勝 2組
        白川 真帆(3) 大津中
22位 2.28.44 決勝 1組
        真砂 空(2) 舞岡中
23位 2.28.47 予選 4組
        矢野 由花(2) 中川西中
24位 2.28.82 予選 3組
        遠藤 陽世(3) 文命中
25位 2.28.99 予選 3組
        古館 莉央(2) 大野中
26位 2.29.01 決勝 2組
        佐藤 美緒(2) 国府津中
27位 2.29.15 決勝 2組
        白岩 香凛(2) 川崎有馬中
28位 2.29.30 予選 4組
        高橋 葵(2) 臨港中
29位 2.29.39 決勝【中1】
        依田 彩愛(1) 横浜田奈中
30位 2.29.55 予選 4組
        長谷川 歌鈴奈(3) 大沢中
31位 2.29.90 予選【中1】 1組
        依田 彩愛(1) 横浜田奈中
32位 2.30.31 決勝 2組
        松田 風香(2) 汲沢中
33位 2.30.33 予選【中1】 1組
        佐藤 美咲(1) 希望が丘中
34位 2.30.38 予選【中1】 4組
        小野 愛凛(1) 横須賀学院中
35位 2.30.40 予選 2組
        山崎 夢花(3) 汲沢中
36位 2.30.42 決勝【中1】
        新井 璃桜(1) 中野島中
37位 2.30.77 予選 3組
        津田 あすか(3) 足柄台中
38位 2.30.99 予選 2組
        大木 優奈(3) 慶応藤沢中
39位 2.31.18 予選【中1】 1組
        新井 璃桜(1) 中野島中
40位 2.31.39 予選【中1】 3組
        村松 帆乃美(1) 上溝中
41位 2.31.48 予選 4組
        戸倉 悠里(3) 麻生中
42位 2.31.72 予選 4組
        丸野 紋奈(3) つきみ野中
43位 2.31.91 予選【中1】 2組
        山本 希来理(1) 文命中
44位 2.31.94 決勝 2組
        矢野 由花(2) 中川西中
45位 2.32.19 決勝【中1】
        佐藤 美咲(1) 希望が丘中
46位 2.32.36 予選 3組
        小山 美羽(2) 小鮎中
47位 2.32.50 予選 2組
        上原 未羽(3) 春日野中
48位 2.33.16 予選 2組
        高橋 陽菜(2) 鵠沼中
49位 2.33.23 決勝【中1】
        小野 愛凛(1) 横須賀学院中
50位 2.33.39 予選 4組
        福島 陽歩(2) 南林間中
51位 2.33.45 予選【中1】 4組
        中田 実香(1) 久木中
52位 2.33.88 決勝 2組
        井上 みのり(3) 相原中
53位 2.34.09 決勝 2組
        古館 莉央(2) 大野中
54位 2.34.27 決勝 2組
        遠藤 陽世(3) 文命中
55位 2.34.53 決勝【中1】
        山本 希来理(1) 文命中
56位 2.35.14 予選【中1】 2組
        杉本 莉帆(1) はるひ野中
57位 2.35.57 予選【中1】 4組
        森 安貴穂(1) 釜利谷中
58位 2.36.10 予選【中1】 2組
        窪田 優恵(1) 春日野中
59位 2.37.09 予選 4組
        渡辺 和(3) 宮前平中
60位 2.37.21 予選【中1】 4組
        岸本 心(1) 港南台第一中
61位 2.37.49 予選【中1】 3組
        西邑 伊央(1) 麻生中
62位 2.37.62 予選【中1】 2組
        時貞 未来(1) 鵜野森中
63位 2.37.65 予選【中1】 4組
        松本 千穂(1) 藤沢六会
64位 2.38.61 予選【中1】 3組
        加藤 いつき(1) 野川中
65位 2.38.64 予選【中1】 4組
        加藤 冴弥(1) 岡津中
66位 2.38.76 予選【中1】 3組
        川瀬 乃愛(1) 小鮎中
67位 2.38.85 予選【中1】 3組
        田中 琉愛(1) 円蔵中
68位 2.38.98 予選【中1】 2組
        鎌田 琳花(1) 大沢中
69位 2.39.11 予選【中1】 3組
        松井 心(1) 城郷中
70位 2.39.34 予選【中1】 1組
        山岡 姫愛(1) 大道中
71位 2.39.65 予選【中1】 3組
        草刈 琉颯(1) YSFJH
72位 2.39.72 予選【中1】 1組
        柏木 ことみ(1) 千代中
73位 2.40.86 予選【中1】 2組
        加沢 愛夢(1) 洋光台第二中
74位 2.41.54 予選【中1】 4組
        西川 心遥(1) 相模原田名中
75位 2.41.57 予選【中1】 4組
        青山 未来(1) 鵠沼中
76位 2.41.85 予選【中1】 2組
        小野 凛夏(1) 明治中
77位 2.43.06 予選【中1】 1組
        本 デリンケ(1) 上の宮中
78位 2.47.14 予選【中1】 1組
        荒木 実結(1) 清新中
ランキング
1位 4.33.35 予選 1組
        井上 穂奏(2) 山内中
2位 4.33.42 予選 1組
        岡崎 萌々(3) あかね台中
3位 4.37.62 予選 1組
        伊東 輝恵(3) 鵠沼中
4位 4.39.18 決勝
        井上 穂奏(2) 山内中
5位 4.39.29 決勝
        岡崎 萌々(3) あかね台中
6位 4.40.77 予選 1組
        河合 春奈(3) 東山田中
7位 4.43.32 決勝
        河合 春奈(3) 東山田中
8位 4.46.79 決勝
        伊東 輝恵(3) 鵠沼中
9位 4.46.94 予選 1組
        草野 美佳子(3) 岩井原中
10位 4.47.10 決勝
        佐藤 美緒(2) 国府津中
11位 4.47.60 決勝
        草野 美佳子(3) 岩井原中
12位 4.48.33 決勝
        村井 菊理(3) 久里浜中
13位 4.49.39 予選 1組
        松田 琴乃(2) 秋葉中
14位 4.50.96 決勝
        吉川 つぼみ(3) 南郷中
15位 4.54.58 予選 2組
        村井 菊理(3) 久里浜中
16位 4.55.02 予選 1組
        田久保 きらら(3) 寺尾中
17位 4.56.73 予選 1組
        佐藤 美緒(2) 国府津中
18位 4.56.81 予選 1組
        鎌田 鈴(3) 釜利谷中
19位 4.56.92 予選 1組
        上原 未羽(3) 春日野中
20位 4.56.99 予選 1組
        吉川 つぼみ(3) 南郷中
21位 4.58.07 決勝
        松田 琴乃(2) 秋葉中
22位 4.59.08 予選 2組
        西山 稔莉(3) 川崎高附属中
23位 4.59.32 予選 1組
        小板橋 莉央(3) 追浜中
24位 4.59.96 決勝
        鎌田 鈴(3) 釜利谷中
25位 5.00.68 決勝
        小板橋 莉央(3) 追浜中
26位 5.01.06 決勝
        伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
27位 5.01.18 予選 1組
        伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
28位 5.01.29 予選 2組
        北野 沙結(3) 茅ケ崎中
29位 5.01.80 予選 2組
        高田 結和(3) 東高津中
30位 5.01.85 決勝
        上原 未羽(3) 春日野中
31位 5.02.39 予選 2組
        棚瀬 明莉(2) 湘南学園中
32位 5.03.62 決勝
        西山 稔莉(3) 川崎高附属中
33位 5.03.79 予選 2組
        林 真央(3) 麻生中
34位 5.05.26 予選 2組
        松田 莉歩(3) 稲田中
35位 5.09.07 予選 2組
        津田 あすか(3) 足柄台中
36位 5.09.81 予選 2組
        村上 葵(3) 川崎有馬中
37位 5.11.77 予選 2組
        露木 心音(2) 湘光中
38位 5.12.74 予選 1組
        池田 凪(2) 十日市場中
39位 5.13.45 予選 2組
        奥村 偲生(2) 依知中
40位 5.17.94 予選 2組
        安岡 咲宝(2) 江陽中
41位 5.19.54 予選 2組
        平川 理桜(3) 上鶴間中
42位 5.23.86 予選 2組
        河児 歩夢(3) 光丘中
43位 5.30.15 予選 2組
        泉谷 なつみ(3) 南林間中
44位 5.33.26 予選 2組
        内堀 咲(2) つきみ野中
ランキング
1位 13.84(1.5) 決勝 1組
        加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
2位 14.07(2.0) 予選 1組
        加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
3位 14.63(0.9) 予選 2組
        大継 想瑠(3) 秦野南中
4位 14.64(1.5) 決勝 1組
        大継 想瑠(3) 秦野南中
5位 14.78(3.3) 四種競技 1組
        馬場 幸子(3) 西本郷中
6位 14.84(3.3) 四種競技 1組
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
7位 14.85(1.2) 予選 3組
        横沢 優衣(3) 久里浜中
8位 14.86(1.5) 決勝 1組
        嶋中 心優(1) 相洋中
9位 14.91(2.0) 予選 1組
        高梨 倫実(3) 平塚神明中
9位 14.91(1.2) 予選 3組
        嶋中 心優(1) 相洋中
11位 14.92(0.9) 予選 2組
        近藤 優羽(2) 大庭中
12位 14.96(1.3) 予選 4組
        馬場 幸子(3) 西本郷中
13位 14.98(1.5) 決勝 1組
        品川 心寧(3) 中山中
13位 14.98(0.9) 予選 2組
        品川 心寧(3) 中山中
15位 15.01(1.5) 決勝 1組
        横沢 優衣(3) 久里浜中
16位 15.03(1.5) 決勝 1組
        近藤 優羽(2) 大庭中
16位 15.03(0.4) 決勝 2組
        相川 美羽(3) 川崎橘中
18位 15.09(3.3) 四種競技 1組
        三ケ尻 実悠(3) 港南中
19位 15.17(0.4) 決勝 2組
        三浦 千尋(3) 十日市場中
20位 15.21(1.5) 決勝 1組
        高梨 倫実(3) 平塚神明中
21位 15.22(0.0) 四種競技 2組
        品川 心寧(3) 中山中
22位 15.25(1.3) 予選 4組
        渡辺 菜乃(3) 高津中
23位 15.26(1.2) 予選 3組
        横溝 玲衣(3) 東山田中
24位 15.29(2.0) 予選 1組
        相川 美羽(3) 川崎橘中
25位 15.31(1.3) 予選 4組
        三浦 千尋(3) 十日市場中
26位 15.36(0.4) 決勝 2組
        横溝 玲衣(3) 東山田中
27位 15.38(1.5) 決勝 1組
        馬場 幸子(3) 西本郷中
28位 15.41(2.0) 予選 1組
        大崎 春希(3) 鵠沼中
28位 15.41(0.4) 決勝 2組
        清水 麻帆(3) 土沢中
30位 15.43(0.9) 予選 2組
        佐々木 琴美(2) 稲田中
31位 15.44(3.3) 四種競技 1組
        児玉 美結(3) 大綱中
32位 15.45(0.4) 決勝 2組
        佐々木 琴美(2) 稲田中
33位 15.46(0.9) 予選 2組
        児玉 美結(3) 大綱中
34位 15.49(1.2) 予選 3組
        鈴木 理真(3) 釜利谷中
34位 15.49(1.2) 予選 3組
        清水 麻帆(3) 土沢中
34位 15.49(2.0) 予選 1組
        佐藤 梨菜(3) 大庭中
37位 15.58(0.4) 決勝 2組
        大崎 春希(3) 鵠沼中
38位 15.63(0.4) 決勝 2組
        児玉 美結(3) 大綱中
39位 15.70(1.3) 予選 4組
        渡辺 琉那(3) 初声中
40位 15.72(0.6) 四種競技 3組
        高橋 燦衣(3) 山内中
41位 15.77(1.3) 予選 4組
        野村 紗羅(3) 東橘中
42位 15.78(2.0) 予選 1組
        大西 はな(2) 港南台第一中
43位 15.85(0.0) 四種競技 2組
        岩瀬 優希(3) 東橘中
44位 15.89(2.0) 予選 1組
        堀 葵(3) 横須賀長沢中
45位 15.97(0.9) 予選 2組
        黒沢 美優(3) 塚越中
46位 16.12(3.3) 四種競技 1組
        吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
47位 16.17(3.3) 四種競技 1組
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
48位 16.21(1.2) 予選 3組
        高村 優(3) 新町中
49位 16.41(0.0) 四種競技 2組
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
50位 16.42(0.0) 四種競技 2組
        エジコム 梨奈(3) 塚越中
51位 16.46(0.6) 四種競技 3組
        北山 夏羽(3) 浜須賀中
52位 16.47(0.0) 四種競技 2組
        鈴木 桃(2) 西本郷中
53位 16.50(3.3) 四種競技 1組
        村松 恵里(3) 川中島中
54位 16.59(1.2) 予選 3組
        稲川 かおる(3) 栗原中
55位 16.61(0.6) 四種競技 3組
        居関 夏菜(3) 南林間中
56位 16.68(0.5) 四種競技 4組
        井上 真緒(2) 藤沢六会
57位 16.69(0.5) 四種競技 4組
        中島 優月(3) 片瀬中
58位 16.81(0.0) 四種競技 2組
        内海 結菜(3) 鶴嶺中
59位 17.01(3.3) 四種競技 1組
        川端 梨聖(2) 梅田中
60位 17.04(0.5) 四種競技 4組
        渡辺 ひより(3) 千代中
61位 17.05(0.5) 四種競技 4組
        林 莉央(2) 相洋中
62位 17.07(0.5) 四種競技 4組
        北村 心音(2) 湘光中
63位 17.09(1.3) 予選 4組
        居関 夏菜(3) 南林間中
64位 17.15(0.0) 四種競技 2組
        杉田 リナ(3) 柿生中
65位 17.16(0.6) 四種競技 3組
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
66位 17.28(0.6) 四種競技 3組
        久保 怜梛(3) 厚木中
67位 17.29(2.0) 予選 1組
        渡辺 千愛里(3) 相模丘中
68位 17.54(0.6) 四種競技 3組
        宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
69位 17.59(0.6) 四種競技 3組
        前田 のどか(2) 新町中
70位 18.01(1.3) 予選 4組
        三田 心音(2) 上和田中
71位 18.23(0.5) 四種競技 4組
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
72位 20.29(0.6) 四種競技 3組
        渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
ランキング
1位 52.81 決勝【低学年】 7組
       御幸中
2位 53.04 決勝【低学年】 10組
       川崎橘中
3位 53.10 決勝【低学年】 9組
       保土ケ谷中
4位 53.38 決勝【低学年】 11組
       鵜野森中
5位 53.47 決勝【低学年】 1組
       鵠沼中
5位 53.47 決勝【低学年】 11組
       大津中
7位 53.59 決勝【低学年】 6組
       日吉台中
8位 53.67 決勝【低学年】 4組
       玉縄中
9位 53.88 決勝【低学年】 17組
       相原中
10位 53.96 決勝【低学年】 1組
       大綱中
11位 54.01 決勝【低学年】 9組
       泉が丘中
12位 54.10 決勝【低学年】 5組
       樽町中
13位 54.40 決勝【低学年】 5組
       相模原中等中
14位 54.46 決勝【低学年】 16組
       藤ケ岡中
15位 54.47 決勝【低学年】 4組
       藤沢六会
16位 54.51 決勝【低学年】 5組
       柿生中
17位 54.52 決勝【低学年】 14組
       南生田中
18位 54.62 決勝【低学年】 11組
       湘光中
19位 54.63 決勝【低学年】 4組
       大師中
20位 54.67 決勝【低学年】 17組
       手広中
20位 54.67 決勝【低学年】 17組
       川崎有馬中
22位 54.69 決勝【低学年】 6組
       池上中
23位 54.77 決勝【低学年】 6組
       横浜田奈中
24位 54.87 決勝【低学年】 3組
       久里浜中
25位 54.95 決勝【低学年】 2組
       塚越中
25位 54.95 決勝【低学年】 9組
       高浜中
27位 54.96 決勝【低学年】 2組
       相模原旭中
28位 55.07 決勝【低学年】 13組
       秦野西中
29位 55.08 決勝【低学年】 8組
       南河原中
30位 55.12 決勝【低学年】 8組
       横国大附鎌倉中
31位 55.21 決勝【低学年】 5組
       荏田南中
32位 55.27 決勝【低学年】 17組
       浦賀中
33位 55.30 決勝【低学年】 7組
       東橘中
34位 55.33 決勝【低学年】 16組
       万騎が原中
35位 55.35 決勝【低学年】 16組
       末吉中
35位 55.35 決勝【低学年】 14組
       南希望が丘中
37位 55.37 決勝【低学年】 15組
       神奈川中
37位 55.37 決勝【低学年】 2組
       秋葉台中
39位 55.40 決勝【低学年】 14組
       厚木玉川中
40位 55.45 決勝【低学年】 15組
       麻生中
41位 55.53 決勝【低学年】 15組
       岡津中
42位 55.66 決勝【低学年】 13組
       荻野中
43位 55.71 決勝【低学年】 1組
       伊勢原中
44位 55.72 決勝【低学年】 6組
       川和中
45位 55.77 決勝【低学年】 12組
       山内中
46位 55.80 決勝【低学年】 14組
       大船中
47位 55.81 決勝【低学年】 12組
       西中原中
48位 55.85 決勝【低学年】 7組
       茅ケ崎中
49位 55.87 決勝【低学年】 2組
       上溝中
50位 55.89 決勝【低学年】 3組
       港南台第一中
51位 55.92 決勝【低学年】 7組
       西高津中
51位 55.92 決勝【低学年】 9組
       湘洋中
53位 55.94 決勝【低学年】 3組
       岡村中
54位 55.96 決勝【低学年】 7組
       東野中
55位 56.02 決勝【低学年】 4組
       上鶴間中
56位 56.04 決勝【低学年】 9組
       菅田中
57位 56.05 決勝【低学年】 17組
       北陽中
58位 56.06 決勝【低学年】 5組
       酒匂中
59位 56.15 決勝【低学年】 14組
       戸塚中
59位 56.15 決勝【低学年】 10組
       常葉中
61位 56.17 決勝【低学年】 1組
       衣笠中
62位 56.24 決勝【低学年】 8組
       十日市場中
63位 56.30 決勝【低学年】 5組
       中川西中
64位 56.34 決勝【低学年】 15組
       大庭中
65位 56.35 決勝【低学年】 13組
       下福田中
66位 56.37 決勝【低学年】 14組
       港南中
67位 56.39 決勝【低学年】 7組
       桐光学園中
67位 56.39 決勝【低学年】 16組
       稲田中
69位 56.44 決勝【低学年】 12組
       希望が丘中
70位 56.45 決勝【低学年】 15組
       栗原中
71位 56.47 決勝【低学年】 15組
       松林中
72位 56.51 決勝【低学年】 16組
       中島中
73位 56.57 決勝【低学年】 13組
       谷口中
74位 56.66 決勝【低学年】 1組
       西本郷中
75位 56.70 決勝【低学年】 15組
       豊田中
76位 56.73 決勝【低学年】 16組
       高津中
77位 56.75 決勝【低学年】 17組
       南下浦中
78位 56.79 決勝【低学年】 9組
       深沢中
79位 56.87 決勝【低学年】 4組
       潮田中
80位 56.88 決勝【低学年】 17組
       野川中
81位 56.99 決勝【低学年】 3組
       厚木中
82位 57.06 決勝【低学年】 1組
       すすき野中
83位 57.15 決勝【低学年】 2組
       向丘中
84位 57.21 決勝【低学年】 11組
       富岡中
85位 57.35 決勝【低学年】 11組
       横浜緑が丘中
86位 57.43 決勝【低学年】 13組
       奈良中
87位 57.47 決勝【低学年】 11組
       中野島中
88位 57.49 決勝【低学年】 16組
       金沢中
88位 57.49 決勝【低学年】 6組
       光丘中
90位 57.59 決勝【低学年】 3組
       六角橋中
91位 57.73 決勝【低学年】 8組
       金旭中
92位 57.76 決勝【低学年】 6組
       土沢中
93位 57.79 決勝【低学年】 6組
       大和中
94位 57.88 決勝【低学年】 9組
       座間南中
95位 57.93 決勝【低学年】 12組
       野比中
96位 58.05 決勝【低学年】 16組
       北の台中
97位 58.12 決勝【低学年】 8組
       新町中
98位 58.14 決勝【低学年】 8組
       中和田中
99位 58.21 決勝【低学年】 10組
       旭北中
100位 58.34 決勝【低学年】 12組
       南林間中
101位 58.65 決勝【低学年】 12組
       西金沢中
102位 58.70 決勝【低学年】 14組
       東高津中
103位 58.75 決勝【低学年】 17組
       山王中
103位 58.75 決勝【低学年】 10組
       睦合東中
105位 58.88 決勝【低学年】 12組
       横須賀鴨居中
106位 59.21 決勝【低学年】 15組
       瀬谷中
107位 59.28 決勝【低学年】 2組
       太洋中
108位 59.35 決勝【低学年】 10組
       今泉中
109位 60.11 決勝【低学年】 7組
       横浜吉田中
110位 60.36 決勝【低学年】 3組
       永田中
111位 60.98 決勝【低学年】 10組
       丸山台中
112位 60.99 決勝【低学年】 11組
       上郷中
113位 61.15 決勝【低学年】 1組
       御所見中
114位 61.53 決勝【低学年】 3組
       枡形中
115位 61.86 決勝【低学年】 11組
       三崎中
ランキング
1位 1.63 決勝
        鴨田 るな(2) 相模原旭中
2位 1.60 決勝
        達川 萌乃(3) 池上中
2位 1.60 決勝
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
2位 1.60 決勝
        飯 島めぐみ(3) 秋葉台中
5位 1.55 四種競技 1組
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
5位 1.55 決勝
        川口 翠(3) 大綱中
7位 1.52 四種競技 1組
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
7位 1.52 四種競技 2組
        渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
9位 1.50 決勝
        糸川 優衣(3) 保土ケ谷中
9位 1.50 決勝
        渡部 由唯(3) 大鳥中
9位 1.50 決勝
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
9位 1.50 決勝
        山本 水稀(3) 滝の沢中
13位 1.49 四種競技 1組
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
14位 1.46 四種競技 1組
        吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
14位 1.46 四種競技 2組
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
16位 1.45 決勝
        本間 彩花(3) 中野島中
16位 1.45 決勝
        今村 真唯(3) 柿生中
16位 1.45 決勝
        中村 満里奈(3) 旭陵中
16位 1.45 決勝
        川村 瑚々(2) 保土ケ谷中
16位 1.45 決勝
        工藤 彩月(3) 二宮中
16位 1.45 決勝
        安丸 愛菜(2) 御所見中
16位 1.45 決勝
        藤間 友理子(2) 下福田中
16位 1.45 決勝
        河瀬 菜々子(3) 大野南中
16位 1.45 決勝
        松ケ崎 凛(3) 保土ケ谷中
16位 1.45 決勝
        長尾 歩美(3) いずみ野中
16位 1.45 決勝
        矢部 琉香(2) 大鳥中
27位 1.43 四種競技 1組
        川端 梨聖(2) 梅田中
27位 1.43 四種競技 2組
        林 莉央(2) 相洋中
27位 1.43 四種競技 1組
        三ケ尻 実悠(3) 港南中
30位 1.40 四種競技 2組
        渡辺 ひより(3) 千代中
30位 1.40 決勝
        八鍬 美紅(3) 厚木玉川中
30位 1.40 決勝
        元木 実花(3) 川崎有馬中
30位 1.40 四種競技 1組
        鈴木 桃(2) 西本郷中
30位 1.40 四種競技 1組
        村松 恵里(3) 川中島中
30位 1.40 決勝
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
30位 1.40 四種競技 2組
        前田 のどか(2) 新町中
37位 1.35 決勝
        岡本 莉子(3) 厚木中
37位 1.35 決勝
        平本 美咲(2) 相原中
37位 1.35 決勝
        山本 桜波(3) 高浜中
37位 1.35 四種競技 1組
        馬場 幸子(3) 西本郷中
37位 1.35 四種競技 1組
        児玉 美結(3) 大綱中
37位 1.35 四種競技 1組
        エジコム 梨奈(3) 塚越中
37位 1.35 四種競技 1組
        岩瀬 優希(3) 東橘中
37位 1.35 決勝
        田中 結愛(3) 宮崎中
37位 1.35 決勝
        王 映夏(3) 横国大附鎌倉中
37位 1.35 決勝
        吉岡 愛琉(3) 柿生中
37位 1.35 決勝
        槙野 柚月(3) 伊勢原中
48位 1.30 四種競技 2組
        久保 怜梛(3) 厚木中
48位 1.30 四種競技 1組
        内海 結菜(3) 鶴嶺中
48位 1.30 四種競技 2組
        宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
51位 1.25 四種競技 2組
        平沢 由妃(3) 平塚神明中
51位 1.25 四種競技 2組
        中島 優月(3) 片瀬中
51位 1.25 四種競技 2組
        北山 夏羽(3) 浜須賀中
51位 1.25 四種競技 2組
        居関 夏菜(3) 南林間中
51位 1.25 四種競技 2組
        高橋 燦衣(3) 山内中
51位 1.25 四種競技 1組
        杉田 リナ(3) 柿生中
57位 1.20 四種競技 2組
        北村 心音(2) 湘光中
57位 1.20 四種競技 2組
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
57位 1.20 四種競技 2組
        井上 真緒(2) 藤沢六会
ランキング
1位 5.25(0.7) 決勝
        川端 梨聖(2) 梅田中
2位 5.20(1.0) 決勝
        後藤 千里(3) 平中
3位 5.19(0.2) 決勝
        斎藤 葵(2) 犬蔵中
4位 5.17(-0.6) 予選 2組
        斎藤 葵(2) 犬蔵中
5位 5.15(1.0) 決勝
        酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
6位 5.10(0.9) 予選 2組
        後藤 千里(3) 平中
7位 5.03(2.5) 予選 1組
        飯島 まな(3) 野比中
8位 5.02(0.5) 予選 2組
        川端 梨聖(2) 梅田中
9位 4.98(1.3) 決勝
        飯島 まな(3) 野比中
10位 4.94(0.2) 予選 1組
        酒井 珂璃那(2) 愛川中原中
11位 4.85(0.7) 決勝
        石田 もも(3) 塚越中
12位 4.83(0.3) 予選 2組
        渡辺 菜乃(3) 高津中
13位 4.78(0.2) 予選 1組
        石田 もも(3) 塚越中
14位 4.77(0.5) 予選 2組
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
15位 4.75(0.6) 予選 2組
        立石 花鈴美(3) 松浪中
16位 4.71(2.3) 決勝
        松本 奏那(3) 渋沢中
16位 4.71(2.7) 決勝
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
18位 4.69(2.2) 予選 2組
        松本 奏那(3) 渋沢中
19位 4.68(0.8) 予選 1組
        黒坂 明日香(3) 神奈川中
19位 4.68(-0.2) 決勝
        立石 花鈴美(3) 松浪中
19位 4.68(2.6) 予選 1組
        星沢 綾音(2) 岡本中
22位 4.66(1.7) 予選 2組
        柏原 ひまり(2) 南希望が丘中
23位 4.59(1.9) 予選 2組
        志村 紗希(2) 日吉台中
24位 4.57(1.4) 予選 1組
        栗原 ひなこ(2) 太洋中
25位 4.56(0.7) 決勝
        黒坂 明日香(3) 神奈川中
26位 4.54(0.5) 予選 1組
        池本 唯愛(2) 久里浜中
27位 4.53(2.0) 予選 2組
        北島 杏和(3) 川和中
27位 4.53(1.6) 予選 1組
        横山 かのん(2) 樽町中
29位 4.50(0.7) 予選 1組
        白戸 美風(3) 大和中
30位 4.49(2.0) 予選 2組
        近藤 璃音(2) 江陽中
30位 4.49(2.8) 予選 2組
        高岡 祐希(3) 菅田中
32位 4.47(0.2) 予選 2組
        中村 香帆(3) 太洋中
33位 4.45(1.8) 予選 1組
        寺井 渚美(3) あかね台中
34位 4.43(0.5) 決勝
        星沢 綾音(2) 岡本中
34位 4.43(1.2) 予選 1組
        宮内 日菜(3) 宮前平中
36位 4.42(1.0) 決勝【中1】
        小林 奈央(1) 生田中
37位 4.39(1.4) 予選 1組
        東郷 日和(3) 森の里中
38位 4.37(1.0) 予選 2組
        古沢 夏葉(3) 藤ケ岡中
38位 4.37(1.9) 予選 2組
        西巻 美結(2) 横国大附鎌倉中
40位 4.34(0.1) 予選 2組
        標 あかり(3) 南毛利中
41位 4.33(0.3) 予選 1組
        丸山 さな(3) 横浜緑が丘中
41位 4.33(0.6) 決勝【中1】
        堀内 結衣華(1) 鵜野森中
43位 4.30(1.6) 決勝【中1】
        奥平 佑香(1) 横国大附鎌倉中
44位 4.29(0.3) 予選 1組
        風早 真凛(3) 栗田谷中
45位 4.28(2.8) 決勝【中1】
        中川 莉緒(1) 西金沢中
46位 4.27(1.6) 決勝【中1】
        前田 愛芽(1) 日吉台中
46位 4.27(0.3) 決勝【中1】
        青木 愛奈(1) 岡村中
48位 4.22(0.8) 決勝【中1】
        藤巻 一華(1) 藤沢六会
49位 4.20(1.2) 決勝【中1】
        土屋 和花(1) 白鳥中
50位 4.19(0.9) 予選 1組
        加藤 陽音(2) 北の台中
51位 4.17(0.9) 決勝【中1】
        岡 美優(1) 柿生中
52位 4.12(1.4) 決勝【中1】
        宮崎 美夢(1) 横須賀神明中
53位 4.10(2.2) 予選 1組
        沢田 心葉(2) 日吉台中
53位 4.10(1.9) 決勝【中1】
        手塚 藍依(1) 川崎有馬中
55位 4.08(0.2) 決勝【中1】
        真柴 優華(1) 相武台中
56位 4.06(0.9) 決勝【中1】
        村社 美波(1) 向丘中
57位 4.04(0.4) 決勝【中1】
        中嶋 小桜(1) 上郷中
58位 4.00(0.0) 決勝【中1】
        冷水 恵伝(1) 神奈川中
58位 4.00(0.1) 決勝【中1】
        大岩 祐佳里(1) 中山中
60位 3.99(1.4) 決勝【中1】
        泉 美羽(1) 玉縄中
61位 3.97(1.7) 決勝【中1】
        岡田 結衣希(1) 白山中
62位 3.96(1.6) 決勝【中1】
        中井 瑛莉香(1) 相模原中等中
62位 3.96(2.2) 決勝【中1】
        小池 華(1) 中川西中
62位 3.96(2.6) 決勝【中1】
        熊谷 凛華(1) 伊勢原中
65位 3.95(0.8) 決勝【中1】
        斎藤 恵美里(1) 江陽中
66位 3.93(0.5) 決勝【中1】
        渡辺 みさき(1) 名瀬中
67位 3.90(1.5) 決勝【中1】
        古沢 愛香(1) 相模原相陽中
68位 3.88(0.9) 決勝【中1】
        後藤 愛佳(1) 鵠沼中
68位 3.88(1.1) 決勝【中1】
        押切 紗也加(1) 樽町中
70位 3.82(0.7) 決勝【中1】
        吉田 ひより(1) 相模原旭中
ランキング
1位 11.98 予選
        早乙女 美月(3) あかね台中
2位 11.96 決勝
        早乙女 美月(3) あかね台中
3位 11.36 決勝
        福沢 美空(2) 横浜緑が丘中
4位 11.26 決勝
        片岡 心(1) 横浜田奈中
5位 11.08 決勝
        吉岡 愛琉(3) 柿生中
6位 11.03 予選
        吉岡 愛琉(3) 柿生中
7位 10.75 予選
        藤田 愛海(3) 塚越中
8位 10.73 決勝
        藤田 愛海(3) 塚越中
9位 10.61 予選
        福沢 美空(2) 横浜緑が丘中
10位 10.56 予選
        三根 伊織(3) 中山中
11位 10.55 予選
        片岡 心(1) 横浜田奈中
12位 10.42 決勝
        小出 ののか(2) 保土ケ谷中
13位 10.39 予選
        小出 ののか(2) 保土ケ谷中
14位 10.33 予選
        佐藤 幸衣(3) 鵠沼中
15位 10.30 決勝
        三根 伊織(3) 中山中
16位 10.27 予選
        山下 祐花(3) 塚越中
17位 10.23 決勝
        緑川 愛泉(3) 川崎橘中
18位 10.08 予選
        緑川 愛泉(3) 川崎橘中
19位 9.95 決勝
        福田 和佳(2) 十日市場中
20位 9.75 予選
        福田 和佳(2) 十日市場中
21位 9.74 予選
        越石 真麻(3) 保土ケ谷中
22位 9.70 四種競技
        吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
23位 9.62 予選
        飯島 夏音(3) 野比中
24位 9.59 予選
        青柳 桜芽(3) 南林間中
25位 9.48 四種競技
        エジコム 梨奈(3) 塚越中
26位 9.44 四種競技
        林 莉央(2) 相洋中
27位 9.37 予選
        内野 碧(3) 保土ケ谷中
28位 9.34 決勝
        山下 祐花(3) 塚越中
29位 9.32 予選
        竹内 桜絵(3) 村岡中
30位 9.31 予選
        中森 波奈(2) 厚木玉川中
31位 9.30 四種競技
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
32位 9.27 予選
        牧 千晶(3) 保土ケ谷中
33位 9.25 決勝
        佐藤 幸衣(3) 鵠沼中
34位 9.21 予選
        池田 凛(2) 塚越中
35位 9.17 四種競技
        三ケ尻 実悠(3) 港南中
36位 9.16 予選
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
37位 9.02 予選
        小林 奈海花(3) 片瀬中
38位 9.01 予選
        小林 颯弥(2) 山王中
39位 8.49 四種競技
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
40位 8.34 四種競技
        馬場 幸子(3) 西本郷中
41位 8.23 四種競技
        平沢 由妃(3) 平塚神明中
42位 8.22 四種競技
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
43位 8.18 四種競技
        井上 真緒(2) 藤沢六会
44位 8.06 四種競技
        児玉 美結(3) 大綱中
45位 7.95 四種競技
        杉田 リナ(3) 柿生中
46位 7.90 四種競技
        宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
47位 7.88 四種競技
        中島 優月(3) 片瀬中
48位 7.86 四種競技
        岩瀬 優希(3) 東橘中
49位 7.76 四種競技
        高橋 燦衣(3) 山内中
50位 7.53 四種競技
        北村 心音(2) 湘光中
51位 7.41 四種競技
        鈴木 桃(2) 西本郷中
52位 7.33 四種競技
        渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
53位 7.19 四種競技
        村松 恵里(3) 川中島中
54位 7.08 四種競技
        居関 夏菜(3) 南林間中
55位 6.72 四種競技
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
56位 6.57 四種競技
        内海 結菜(3) 鶴嶺中
57位 6.26 四種競技
        渡辺 ひより(3) 千代中
58位 6.19 四種競技
        北山 夏羽(3) 浜須賀中
59位 5.97 四種競技
        久保 怜梛(3) 厚木中
60位 5.64 四種競技
        前田 のどか(2) 新町中
61位 5.40 四種競技
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
ランキング
1位 2617 決勝
        藤田 歩夢(3) 保土ケ谷中
2位 2596 決勝
        三ケ尻 実悠(3) 港南中
3位 2406 決勝
        吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
4位 2368 決勝
        馬場 幸子(3) 西本郷中
5位 2334 決勝
        児玉 美結(3) 大綱中
6位 2264 決勝
        穴久保 莉心(2) 万騎が原中
7位 2257 決勝
        岩瀬 優希(3) 東橘中
8位 2191 決勝
        林 莉央(2) 相洋中
9位 2119 決勝
        エジコム 梨奈(3) 塚越中
10位 2100 決勝
        高橋 燦衣(3) 山内中
11位 2090 決勝
        村松 恵里(3) 川中島中
12位 2068 決勝
        鈴木 桃(2) 西本郷中
13位 2056 決勝
        古沢 世羅(2) 厚木睦合中
14位 2006 決勝
        鶴見 奈緒(3) 土沢中
15位 1968 決勝
        北山 夏羽(3) 浜須賀中
16位 1964 決勝
        井上 真緒(2) 藤沢六会
17位 1924 決勝
        渡辺 ひより(3) 千代中
18位 1892 決勝
        宇津木 佐菜雫(3) 上菅田中
19位 1887 決勝
        居関 夏菜(3) 南林間中
20位 1876 決勝
        中島 優月(3) 片瀬中
21位 1872 決勝
        内海 結菜(3) 鶴嶺中
22位 1858 決勝
        杉田 リナ(3) 柿生中
23位 1841 決勝
        前田 のどか(2) 新町中
24位 1827 決勝
        渡辺 ゆう(3) 相模原旭中
24位 1827 決勝
        久保 怜梛(3) 厚木中
26位 1779 決勝
        北村 心音(2) 湘光中
27位 1705 決勝
        時田 美咲(3) 横国大附鎌倉中
28位 1340 決勝
        平沢 由妃(3) 平塚神明中

コメント