神奈川県実業団陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県実業団陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県実業団陸上

会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 (-1.9)
1位 11.06 高松 祐孝:大松運輸
2位 12.12 吉田 知央:日本精工
3位 12.33 神田 実:川崎市陸協
4位 12.58 山室 昂也:AC湘南組
5位 12.66 倉田 朗弘:宮前警察署
6位 13.37 森 賢吾:愛川町役場
決勝
1位 54.90 山田 拓己:近畿日本ツーリスト
2位 55.60 倉田 朗弘:宮前警察署
3位 58.44 山室 昂也:AC湘南組
4位 64.22 吉田 知央:日本精工
決勝
1位 2.07.10 矢後 大輔:平塚市役所
2位 2.08.70 三島 淳伸:横浜市水道局
決勝
1位 3.56.50 赤平 大輔:プレス工業
2位 4.06.31 小沢 勇斗:プレス工業
3位 4.06.58 須藤 拓海:小田原市役所
4位 4.11.77 増田 勇太:茅ケ崎市役所
5位 4.24.46 原 嘉賢:平塚市役所
6位 4.24.74 三島 淳伸:横浜市水道局
7位 4.33.13 矢後 大輔:平塚市役所
8位 4.46.09 山口 力也:平塚市役所
決勝 1組
1位 8.25.03 熊谷 真澄:プレス工業
2位 8.31.26 今村 俊:プレス工業
3位 8.36.82 三宅 雅大:プレス工業
4位 8.50.64 赤平 大輔:プレス工業
5位 8.56.44 須藤 拓海:小田原市役所
6位 8.59.52 伊沢 聡:平塚市役所
7位 9.09.28 増田 勇太:茅ケ崎市役所
8位 9.16.36 柿沢 良昭:茅ケ崎市役所
9位 9.36.23 原 嘉賢:平塚市役所
10位 10.07.55 下島 千明:川崎市陸協
11位 10.26.88 鹿野 友嗣:厚木市役所
12位 10.36.74 和地 祥太:川崎市役所
13位 10.40.52 山脇 拓也:JR東日本横浜
14位 10.44.97 佐藤 航:川崎市役所
15位 11.00.95 小宮 侑史:愛川町役場
16位 11.30.83 橋本 潔:パナソニック
17位 11.38.80 高木 丈文:パナソニック
18位 11.39.75 柏原 翔一:日本精工
決勝 2組
1位 9.29.36 佐藤 裕貴:平塚市役所
2位 9.48.39 細野 松宏:茅ケ崎市役所
3位 9.49.84 山本 康剛:JR東日本横浜
4位 10.23.24 荻原 大輔:茅ケ崎市役所
5位 10.27.54 神谷 賢:横浜市役所
6位 10.29.77 佐藤 心雄:タムタムランニングクラブ
7位 11.17.84 小坂 太輔:川崎市上下水道局
8位 11.55.75 相原 弘一:パナソニック
9位 12.27.19 猪又 大我:愛川町役場
決勝 3組
1位 9.34.43 中村 慎之介:シミック
2位 9.56.29 松林 夏輝:小田原ナイトR
3位 9.58.69 古木 周作:JR東日本横浜
4位 10.16.23 本宮 亨:ラチエンAC
5位 11.55.92 平子 寿光:JR東日本横浜
決勝 4組
1位 10.14.65 高野 英二:パナソニック
2位 10.14.90 黒瀬 輝章:川崎市役所
3位 10.16.88 小林 明:東芝小向
4位 11.10.62 野村 昌宏:日本精工
5位 11.18.73 鈴木 大久:川崎市陸協
6位 11.23.44 石丸 芳視:東芝小向
7位 11.59.13 田渕 典男:川崎市役所
8位 12.17.20 葉山 秀樹:パナソニック
9位 12.23.39 稲垣 道人:川崎市役所
10位 12.32.70 日置 信和:日本精工
11位 12.43.95 二宮 孝好:JR東日本横浜
12位 13.35.17 勝俣 雅文:小田原市陸協
決勝 5組
1位 10.37.16 山村 成明:東芝小向
2位 11.03.47 清水 政光:東芝小向
3位 11.11.66 伊勢 明:横浜市水道局
4位 13.11.91 山中 辰郎:JR東日本横浜
5位 14.32.48 浦上 尚:JR東日本横浜
決勝
1位 3.55.71平塚市役所
2位 3.57.54茅ケ崎市役所
3位 4.16.74日本精工
4位 4.17.50川崎市役所
5位 4.30.33愛川町役場
決勝
1位 7.53 (1.7) 中西 修平:藤沢市陸協
2位 7.33 (2.2) 高橋 武:ギオンスタジアム
3位 6.56 (2.5) 前田 勇輝:綾瀬市役所
4位 6.46 (3.0) 神田 実:川崎市陸協
5位 5.72 (2.6) 荻原 健:藤沢市民病院
6位 5.66 (2.3) 井上 宏之:キヤノン
7位 5.58 (2.3) 加山 和良:日本発条
スポンサーリンク
決勝
1位 9.45.34 森田 香織:パナソニック
2位 11.33.96 漆原 啓子:JR東日本横浜

コメント

タイトルとURLをコピーしました