神奈川県北相地区高校陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県北相地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県北相地区高校陸上

会場:秦野市カルチャーパーク陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 11.56 高野 雄斗(1) 上溝南高
2位 11.74 吉沢 柊人(2) 綾瀬高
3位 11.83 藤本 涼馬(1) 上鶴間高
4位 12.23 菊地 遼(1) 秦野高
5位 12.52 辻岡 憧紀(2) 大和南高
6位 12.63 新田 聖人(1) 秦野曽屋高
予選 2組 (-0.4)
1位 11.41 上月 星(2) 光明学園相模原高
2位 11.55 杉本 大空(1) 相模原高
3位 11.66 原野 陽向(2) 海老名高
4位 11.78 森本 琢磨(1) 麻溝台高
5位 11.79 平本 ケビン光(1) 大和東高
6位 12.51 畑田 悠雅(2) 厚木北高
7位 12.77 早川 諒(1) 秦野総合高
8位 13.10 最上 海翔(2) 秦野曽屋高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.46 小笠原 伊織(1) 向上高
2位 11.87 岡崎 一輝(2) 上鶴間高
3位 11.98 吉川 柊真(1) 相模原弥栄高
4位 12.70 引地 悠綺(2) 大和東高
5位 13.14 高田 光麒(1) 厚木西高
6位 13.72 中原 海地(2) 大和南高
予選 4組 (0.1)
1位 10.93 倉岡 大貴(3) 東海大附相模高
2位 11.77 桐生 晟名(2) 麻溝台高
3位 11.82 佐藤 正太(2) 厚木東高
4位 11.90 宇津木 柊磨(1) 柏木学園高
5位 12.48 青木 城(1) 厚木北高
6位 12.61 岸本 涼太(1) 座間高
予選 5組 (0.0)
1位 10.79 飯田 勝大(3) 東海大附相模高
2位 11.82 上嶋 愛也(1) 相模田名高
3位 12.25 斎藤 利宜(1) 大和南高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.39 土田 心(2) 相模原弥栄高
2位 11.49 平尾 美命(2) 伊勢原高
3位 11.95 斎藤 朱羽(2) 向上高
4位 12.27 広瀬 一樹(2) 麻布大附高
5位 12.34 伊藤 良祈(2) 綾瀬西高
6位 12.44 高橋 誠一郎(1) 秦野曽屋高
7位 12.60 高橋 宏太(2) 厚木西高
8位 12.72 大渕 颯大(1) 伊志田高
予選 7組 (0.7)
1位 11.04 オリサ 裕司マイケル(3) 光明学園相模原高
2位 11.67 窪田 彩人(2) 向上高
3位 11.72 馬鳥 大佑(2) 秦野高
4位 11.78 高尾 真央(2) 海老名高
5位 11.90 北島 日向(2) 自修館中等高
6位 12.16 本多 駿斗(1) 相模田名高
7位 12.93 山本 晟由(2) 綾瀬西高
予選 8組 (0.3)
1位 11.46 新道 荘太朗(2) 麻溝台高
2位 11.60 佐藤 輝(2) 愛川高
3位 11.86 丸山 流央(2) 相模原総合高
4位 11.90 杉方 勇人(2) 橋本高
5位 11.99 竹松 柊(1) 厚木北高
6位 12.25 町田 流唯(1) 伊志田高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.39 酒井 快人(1) 東海大附相模高
2位 11.44 新明 謙斗(2) 麻布大附高
3位 11.62 塩谷 健(2) 綾瀬高
4位 11.90 坂井 俊介(2) 大和西高
5位 12.06 大内 裕人(1) 相模原高
6位 12.39 綾 祥一朗(2) 伊勢原高
予選 10組 (-0.1)
1位 11.35 佐伯 怜志(3) 相模原総合高
2位 11.45 清水 柚希(2) 上溝南高
3位 12.03 上山 幸翼(1) 相模原弥栄高
4位 12.08 小坂 楓(2) 大和高
5位 12.47 北川 真大(2) 自修館中等高
6位 12.59 実川 大輝(2) 座間高
予選 11組 (0.3)
1位 11.41 宮岡 海里(1) 光明学園相模原高
2位 11.72 栗原大輔(2) 上溝南高
3位 12.00 小宮 千華羅(1) 有馬高
4位 12.23 伊藤 開陸(1) 厚木東高
5位 12.66 笹野 耕太郎(1) 橋本高
決勝 1組 (1.2)
1位 11.33 小笠原 伊織(1) 向上高
2位 11.33 新明 謙斗(2) 麻布大附高
3位 11.41 清水 柚希(2) 上溝南高
4位 11.41 高野 雄斗(1) 上溝南高
5位 11.47 杉本 大空(1) 相模原高
6位 11.47 新道 荘太朗(2) 麻溝台高
7位 11.51 佐藤 輝(2) 愛川高
8位 11.56 平尾 美命(2) 伊勢原高
決勝 2組 (1.7)
1位 10.70 飯田 勝大(3) 東海大附相模高
2位 10.92 オリサ 裕司マイケル(3) 光明学園相模原高
3位 11.20 酒井 快人(1) 東海大附相模高
4位 11.20 佐伯 怜志(3) 相模原総合高
5位 11.24 宮岡 海里(1) 光明学園相模原高
6位 11.29 上月 星(2) 光明学園相模原高
7位 11.35 土田 心(2) 相模原弥栄高
予選 1組 (-0.6)
1位 22.41 嘉代 航祐(2) 大和高
2位 24.10 斎藤 勇貴(1) 相模田名高
3位 24.23 斎藤 利宜(1) 大和南高
4位 24.53 平間 明紀(2) 大和東高
5位 24.59 杉方 勇人(2) 橋本高
6位 25.00 綾 祥一朗(2) 伊勢原高
7位 25.08 木田 周希(1) 厚木西高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.20 新道 荘太朗(2) 麻溝台高
2位 23.48 宮岡 海里(1) 光明学園相模原高
3位 23.65 宝槻 悠真(2) 伊志田高
4位 24.02 小宮 紳奨(2) 秦野総合高
5位 24.64 宇津木 柊磨(1) 柏木学園高
6位 24.86 佐藤 輝(2) 愛川高
7位 25.05 中島 匠登(1) 上鶴間高
8位 25.09 畑田 悠雅(2) 厚木北高
予選 3組 (-0.2)
1位 23.23 竹本 光希(1) 相模原弥栄高
2位 23.29 生井 俊輔(2) 大和南高
3位 24.02 桐生 晟名(2) 麻溝台高
4位 24.41 大内 裕人(1) 相模原高
5位 24.91 大井 勇汰(2) 厚木北高
6位 25.58 伊藤 良祈(2) 綾瀬西高
7位 26.37 鼻戸 勇瑠(2) 柏木学園高
8位 26.53 斎藤 陽太(2) 座間高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.09 坂口 章(3) 東海大附相模高
2位 23.59 渡辺 ハヤト(2) 大和東高
3位 24.51 小宮 千華羅(1) 有馬高
4位 24.69 唐津 優成(2) 秦野総合高
5位 24.82 田中 晧太(1) 相模原高
6位 25.17 関根 圭吾(1) 上溝南高
7位 25.89 田所 康平(1) 大和高
8位 26.23 前原 彬杜(1) 上溝高
予選 5組 (1.1)
1位 22.17 野原 大輝(3) 東海大附相模高
2位 23.47 舛水 光(2) 自修館中等高
3位 24.02 丸山 流央(2) 相模原総合高
4位 24.30 谷崎 魁(1) 大和高
5位 25.15 長谷川 颯(1) 綾瀬高
6位 25.81 引地 悠綺(2) 大和東高
予選 6組 (1.1)
1位 22.48 佐伯 怜志(3) 相模原総合高
2位 23.61 新明 謙斗(2) 麻布大附高
3位 23.67 根岸 優人(2) 上鶴間高
4位 24.17 瀬戸 椋介(2) 秦野総合高
5位 25.79 笹野 耕太郎(1) 橋本高
6位 25.85 新田 聖人(1) 秦野曽屋高
予選 7組 (1.2)
1位 22.13 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
2位 22.85 上月 星(2) 光明学園相模原高
3位 22.94 塩谷 健(2) 綾瀬高
4位 24.31 岡本 祥吾(1) 海老名高
5位 25.08 吉田 圭伸(2) 向上高
6位 26.85 森谷 一翔(1) 愛川高
予選 8組 (1.1)
1位 22.64 小笠原 伊織(1) 向上高
2位 23.07 平尾 美命(2) 伊勢原高
3位 24.40 小谷 真聖(1) 座間高
4位 24.44 馬鳥 大佑(2) 秦野高
5位 26.08 下川 和寿真(1) 橋本高
6位 27.18 最上 海翔(2) 秦野曽屋高
予選 9組 (0.9)
1位 22.07 オリサ 裕司マイケル(3) 光明学園相模原高
2位 23.84 湯沢 斗夢(1) 相模田名高
3位 23.90 窪田 彩人(2) 向上高
4位 24.17 高尾 真央(2) 海老名高
5位 24.39 河原 弘朗(2) 上溝南高
6位 25.07 武田 龍星(2) 伊勢原高
7位 26.23 黒岩 彩人(2) 大和南高
予選 10組 (0.5)
1位 21.82 飯田 勝大(3) 東海大附相模高
2位 23.17 清水 柚希(2) 上溝南高
3位 24.08 塚元 大士(2) 海老名高
4位 24.71 佐藤 颯紀(1) 麻布大附高
5位 24.71 岸下 佳祐(2) 麻溝台高
6位 25.65 菊地 遼(1) 秦野高
予選 11組 (0.7)
1位 22.56 土田 心(2) 相模原弥栄高
2位 23.13 杉本 大空(1) 相模原高
3位 23.65 中川 太陽(2) 厚木北高
4位 24.56 北島 日向(2) 自修館中等高
5位 24.69 三上 剛史(2) 麻布大附高
6位 27.25 棚網 健(2) 上鶴間高
決勝 1組 (1.9)
1位 22.65 上月 星(2) 光明学園相模原高
2位 22.70 坂口 章(3) 東海大附相模高
3位 22.74 清水 柚希(2) 上溝南高
4位 22.79 塩谷 健(2) 綾瀬高
5位 22.82 新道 荘太朗(2) 麻溝台高
6位 22.99 平尾 美命(2) 伊勢原高
7位 23.20 杉本 大空(1) 相模原高
8位 23.26 竹本 光希(1) 相模原弥栄高
決勝 2組 (0.0)
1位 21.94 オリサ 裕司マイケル(3) 光明学園相模原高
2位 22.03 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
3位 22.29 野原 大輝(3) 東海大附相模高
4位 22.72 土田 心(2) 相模原弥栄高
5位 22.83 小笠原 伊織(1) 向上高
6位 30.98 嘉代 航祐(2) 大和高
予選 1組
1位 50.15 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
2位 52.69 吉井 晴星(2) 東海大附相模高
3位 52.85 宝槻 悠真(2) 伊志田高
4位 52.85 中川 太陽(2) 厚木北高
5位 57.14 間城 優吾(1) 上溝南高
6位 57.48 長谷川 颯(1) 綾瀬高
7位 57.71 高岡 竜也(2) 海老名高
8位 60.27 成田 佑真(1) 大和南高
予選 2組
1位 49.80 野原 大輝(3) 東海大附相模高
2位 55.07 山田 大輝(1) 光明学園相模原高
3位 56.31 武田 龍星(2) 伊勢原高
4位 57.47 竹松 柊(1) 厚木北高
5位 60.34 蓑口 幸太(2) 厚木西高
6位 60.83 森谷 一翔(1) 愛川高
7位 65.23 八木 晴孝(1) 相模田名高
予選 3組
1位 51.68 藤井 太(2) 東海大附相模高
2位 52.84 窪田 凌哉(2) 秦野総合高
3位 54.57 町田 流唯(1) 伊志田高
4位 55.43 小谷 真聖(1) 座間高
5位 55.68 鈴木 弘也(1) 光明学園相模原高
6位 58.15 木田 周希(1) 厚木西高
7位 60.97 松尾 柚良(1) 上溝南高
予選 4組
1位 52.90 近藤 勘汰(2) 厚木東高
2位 54.29 林 夏大(1) 麻溝台高
3位 54.88 府川 尚樹(1) 座間総合高
4位 55.27 伴野 大起(2) 大和高
5位 55.41 中島 匠登(1) 上鶴間高
6位 57.25 原 敦樹(2) 秦野総合高
7位 59.30 前原 彬杜(1) 上溝高
8位 60.05 小針 大臣(2) 厚木西高
予選 5組
1位 52.93 竹本 光希(1) 相模原弥栄高
2位 53.39 佐野 蒼太(2) 有馬高
3位 55.95 林 優斗(2) 自修館中等高
4位 56.55 熊沢 翔遥(1) 向上高
5位 57.78 直江 宏斗(2) 座間高
6位 59.19 鼻戸 勇瑠(2) 柏木学園高
7位 62.62 棚網 健(2) 上鶴間高
予選 6組
1位 52.12 吉田 拓真(2) 麻溝台高
2位 52.74 安 中 太 一(2) 座間高
3位 54.30 舛水 光(2) 自修館中等高
4位 55.42 小畑 空朗(1) 大和高
5位 55.91 山崎 幹太(1) 相模田名高
6位 59.49 村上 敦寛(2) 海老名高
7位 72.39 田中 駿也(1) 伊勢原高
予選 7組
1位 53.52 大津 悠(2) 向上高
2位 55.19 久原 嵩希(1) 有馬高
3位 56.54 長尾 亮祐(2) 伊勢原高
4位 56.70 佐藤 颯紀(1) 麻布大附高
5位 56.87 青木 城(1) 厚木北高
6位 57.21 高橋 飛羽(2) 大和東高
7位 58.90 山口 瑠伊(2) 愛川高
予選 8組
1位 52.57 吉川 柊真(1) 相模原弥栄高
2位 52.62 坂下 秀人ケネス(2) 光明学園相模原高
3位 55.55 岸田 凪(2) 向上高
4位 57.03 深山 怜音(2) 綾瀬西高
5位 58.08 三浦 颯太(2) 海老名高
6位 59.21 羽室 輝羅(1) 有馬高
7位 60.54 川辺 開登(2) 愛川高
8位 63.53 小松原 俊太(1) 大和南高
決勝
1位 49.76 野原 大輝(3) 東海大附相模高
2位 50.24 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
3位 51.09 藤井 太(2) 東海大附相模高
4位 51.61 吉田 拓真(2) 麻溝台高
5位 52.13 坂下 秀人ケネス(2) 光明学園相模原高
6位 52.98 安 中 太 一(2) 座間高
7位 53.42 吉井 晴星(2) 東海大附相模高
8位 53.88 吉川 柊真(1) 相模原弥栄高
予選 1組
1位 2.01.97 三井 大輝(2) 綾瀬高
2位 2.04.56 光本 考汰(2) 海老名高
3位 2.08.47 梁川 力(2) 綾瀬西高
4位 2.13.18 加藤 走汰(2) 厚木東高
5位 2.17.80 蓑口 幸太(2) 厚木西高
6位 2.24.47 小林 世羅(2) 自修館中等高
7位 2.41.60 古川 佑太朗(1) 座間高
予選 2組
1位 2.01.10 馬場 泰樹(2) 自修館中等高
2位 2.06.75 佐野 蒼太(2) 有馬高
3位 2.12.47 石岡 空(2) 海老名高
4位 2.27.48 山口 瑠伊(2) 愛川高
予選 3組
1位 2.04.97 伴野 大起(2) 大和高
2位 2.05.34 久原 嵩希(1) 有馬高
3位 2.09.18 八百幸 青空(2) 相模原高
4位 2.17.58 相馬 一斗(2) 柏木学園高
5位 2.24.33 小針 大臣(2) 厚木西高
6位 2.27.79 富永 真斗(1) 神奈川総産高
予選 4組
1位 2.02.41 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
2位 2.08.59 栢沼 勇大(1) 厚木西高
3位 2.15.16 山崎 幹太(1) 相模田名高
4位 2.30.97 半沢 樹(1) 座間高
5位 2.44.89 片野 遥貴(1) 神奈川総産高
予選 5組
1位 2.03.66 矢口 陽太(1) 厚木東高
2位 2.06.77 安 中 太 一(2) 座間高
3位 2.09.42 西宮 諒(2) 海老名高
4位 2.22.99 福本 拓磨(1) 厚木北高
5位 2.27.74 成田 佑真(1) 大和南高
予選 6組
1位 2.04.16 本多 翔海(2) 厚木北高
2位 2.04.40 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
3位 2.06.10 船木 謙(1) 厚木清南高
4位 2.15.64 矢野 広平(1) 上溝高
5位 2.17.91 中村 悠人(2) 伊志田高
6位 2.20.03 白石 巧(1) 相模田名高
7位 2.25.59 小松原 俊太(1) 大和南高
予選 7組
1位 2.04.79 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
2位 2.05.90 牧野 倖太(2) 相模原高
3位 2.12.06 中川 里旺(1) 秦野曽屋高
4位 2.19.26 堀場 日向(2) 麻布大附高
5位 2.28.81 白石 和也(2) 愛川高
6位 2.30.51 平沢 琉生(1) 自修館中等高
決勝
1位 2.00.66 矢口 陽太(1) 厚木東高
2位 2.01.46 三井 大輝(2) 綾瀬高
3位 2.02.74 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
4位 2.03.36 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
5位 2.04.65 光本 考汰(2) 海老名高
6位 2.08.06 本多 翔海(2) 厚木北高
7位 2.10.93 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
8位 2.12.62 馬場 泰樹(2) 自修館中等高
予選 1組
1位 4.19.05 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
2位 4.24.48 本多 翔海(2) 厚木北高
3位 4.24.86 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
4位 4.28.31 内田 雅樹(2) 厚木東高
5位 4.29.94 鶴 泰地(1) 大和高
6位 4.31.47 野坂 享平(2) 有馬高
7位 4.32.71 前田 太陽(2) 厚木西高
8位 4.36.40 加藤 春輝(1) 秦野高
9位 4.42.58 堀井 元陽(1) 麻溝台高
10位 4.54.18 池田 悠那(2) 座間高
11位 4.54.83 渡辺 洋士(1) 上溝南高
12位 4.55.46 長嶺 真裕(2) 自修館中等高
13位 4.58.66 横山 倖大(1) 向上高
14位 5.04.63 富永 真斗(1) 神奈川総産高
15位 5.11.75 久保 慎之介(1) 橋本高
16位 5.29.61 山中 悠叶(1) 麻布大附高
予選 2組
1位 4.21.70 矢口 陽太(1) 厚木東高
2位 4.22.69 松下 祐岬(2) 麻布大附高
3位 4.26.28 西井 柊補(2) 綾瀬高
4位 4.27.23 坂口 大樹(2) 向上高
5位 4.27.92 村上 健太(2) 座間高
6位 4.28.58 石岡 空(2) 海老名高
7位 4.36.90 大草 有矢(2) 厚木北高
8位 4.38.65 渡部 裕太(2) 相模田名高
9位 4.39.29 上岡 巧(1) 上溝南高
10位 4.39.99 馬場 天翔(2) 相模原総合高
11位 4.40.83 中村 悠人(2) 伊志田高
12位 4.40.90 京野 柊宥(1) 麻溝台高
13位 4.44.23 矢野 広平(1) 上溝高
14位 4.58.05 武田 海斗(1) 大和東高
予選 3組
1位 4.20.13 三井 大輝(2) 綾瀬高
2位 4.22.55 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高
3位 4.26.87 坂西 明日真(2) 相模原総合高
4位 4.29.25 北嶋 大瑶(2) 座間高
5位 4.29.32 牧野 倖太(2) 相模原高
6位 4.33.65 栢沼 勇大(1) 厚木西高
7位 4.35.45 千葉 広夢(2) 上溝南高
8位 4.43.35 内藤 悟(2) 自修館中等高
9位 4.59.85 奈良田 大輝(1) 上鶴間高
10位 5.09.59 真砂 雄大朗(1) 海老名高
11位 5.11.10 松龍 朱里(1) 橋本高
12位 5.19.71 笠間 凌(1) 向上高
予選 4組
1位 4.21.46 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
2位 4.22.26 光本 考汰(2) 海老名高
3位 4.27.08 梁川 力(2) 綾瀬西高
4位 4.30.25 船木 謙(1) 厚木清南高
5位 4.31.28 八百幸 青空(2) 相模原高
6位 4.32.89 亀山 秀太(2) 上鶴間高
7位 4.37.42 中川 里旺(1) 秦野曽屋高
8位 4.38.79 目黒 龍翔(1) 厚木西高
9位 4.39.27 龍崎 翔太(2) 神奈川総産高
10位 4.39.89 播磨 優斗(1) 秦野高
11位 4.40.04 相馬 一斗(2) 柏木学園高
12位 5.01.13 安斎 宗寿朗(1) 厚木北高
13位 5.01.33 白石 巧(1) 相模田名高
14位 5.01.67 鈴木 颯太(1) 麻溝台高
15位 5.28.13 鈴木 丈士(1) 座間総合高
決勝
1位 4.03.43 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
2位 4.05.01 三井 大輝(2) 綾瀬高
3位 4.11.17 矢口 陽太(1) 厚木東高
4位 4.11.47 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
5位 4.18.82 光本 考汰(2) 海老名高
6位 4.22.44 松下 祐岬(2) 麻布大附高
7位 4.23.32 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
8位 4.23.97 坂西 明日真(2) 相模原総合高
9位 4.25.26 梁川 力(2) 綾瀬西高
10位 4.25.86 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高
11位 4.26.25 西井 柊補(2) 綾瀬高
12位 4.28.36 坂口 大樹(2) 向上高
13位 4.29.40 本多 翔海(2) 厚木北高
14位 4.37.31 村上 健太(2) 座間高
決勝 1組
1位 15.37.46 北山 大翔(1) 東海大附相模高
2位 15.56.48 有泉 壮馬(1) 東海大附相模高
3位 16.17.09 桜井 舞広(1) 秦野高
4位 16.22.15 吉田 輝明(3) 東海大附相模高
5位 16.28.49 隈本 賢世(2) 東海大附相模高
6位 16.39.97 遠藤 夏夫(1) 向上高
7位 16.41.19 鈴木 大晴(1) 秦野高
8位 16.47.96 小桧山 凌 太(2) 秦野高
9位 17.47.81 柏木 優斗(1) 麻溝台高
10位 17.54.65 塩田 兼吾(1) 綾瀬高
11位 17.59.96 真砂 雄大朗(1) 海老名高
12位 18.09.06 石原 駿也(1) 海老名高
13位 18.10.72 前田 太陽(2) 厚木西高
14位 18.12.87 良村 優(1) 相模田名高
15位 18.15.21 西口 響世(1) 座間高
16位 18.20.83 横山 航汰(2) 麻溝台高
17位 19.01.72 石渡 凛(1) 厚木西高
18位 19.11.03 大塚 淳正(2) 相模原総合高
19位 19.56.83 松崎 幹太(1) 海老名高
決勝 2組
1位 16.46.45 赤崎 誠(1) 麻溝台高
2位 17.30.87 北嶋 大瑶(2) 座間高
3位 17.31.57 野坂 享平(2) 有馬高
4位 17.48.54 亀山 秀太(2) 上鶴間高
5位 17.58.69 菅原 伸之(1) 大和高
6位 18.17.80 田中 星多(2) 上溝南高
7位 18.25.63 三田村 歩向(1) 海老名高
8位 18.25.95 本間 寛大(1) 海老名高
9位 18.41.67 奈良田 大輝(1) 上鶴間高
10位 18.59.48 目黒 龍翔(1) 厚木西高
11位 19.02.77 武田 海斗(1) 大和東高
12位 19.12.26 龍崎 翔太(2) 神奈川総産高
13位 19.21.94 安斎 宗寿朗(1) 厚木北高
14位 19.21.97 大関 真輝(2) 綾瀬高
15位 19.34.21 白石 和也(2) 愛川高
16位 20.23.81 本多 瞳弥(1) 厚木北高
決勝 3組
1位 15.48.94 重草 大和(2) 東海大附相模高
2位 15.56.08 田中 陽彩(2) 秦野高
3位 16.13.91 保土田 巧(3) 麻溝台高
4位 16.43.11 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高
5位 16.45.26 坂西 明日真(2) 相模原総合高
6位 16.47.24 大石 泰輝(2) 向上高
7位 16.58.56 加藤 功己(2) 厚木東高
8位 16.58.77 西井 柊補(2) 綾瀬高
9位 17.15.42 鶴 泰地(1) 大和高
10位 17.22.73 大矢 凛(2) 秦野高
11位 17.27.33 砂川 遼太(2) 向上高
12位 17.28.97 大草 有矢(2) 厚木北高
13位 18.01.56 渡部 裕太(2) 相模田名高
14位 18.05.55 馬場 天翔(2) 相模原総合高
15位 18.16.74 阿部 至温(2) 自修館中等高
16位 18.24.23 森本 哲平(2) 向上高
17位 18.25.19 大洞 輝明(2) 綾瀬高
18位 18.30.11 佐々木 一弥(2) 麻溝台高
予選 1組 (0.1)
1位 15.05 三和 遼(3) 秦野高
2位 16.36 大林 央人(2) 相模原総合高
3位 16.39 清水 聖星(2) 厚木東高
4位 16.89 加藤 郁哉(2) 海老名高
5位 21.06 下田 翔一朗(1) 上溝南高
予選 2組 (-0.3)
1位 14.94 高橋 良(1) 東海大附相模高
2位 15.85 小山 慶人(2) 東海大附相模高
3位 16.02 倉田 智徳(2) 秦野高
4位 16.32 蘇武 隼人(2) 上溝南高
5位 16.98 沢口 誠(2) 厚木北高
6位 17.99 佐藤 翼(1) 城山高
決勝 (0.7)
1位 14.77 三和 遼(3) 秦野高
2位 15.00 高橋 良(1) 東海大附相模高
3位 15.64 小山 慶人(2) 東海大附相模高
4位 15.78 倉田 智徳(2) 秦野高
5位 16.07 蘇武 隼人(2) 上溝南高
6位 16.30 大林 央人(2) 相模原総合高
7位 16.31 清水 聖星(2) 厚木東高
8位 16.67 加藤 郁哉(2) 海老名高
決勝 1組
1位 54.95 三和 遼(3) 秦野高
2位 58.62 大林 央人(2) 相模原総合高
3位 60.28 森本 琢磨(1) 麻溝台高
4位 62.16 戸口 真之介(2) 上溝南高
5位 64.73 深山 怜音(2) 綾瀬西高
6位 65.12 湯沢 斗夢(1) 相模田名高
7位 68.79 村上 敦寛(2) 海老名高
決勝 2組
1位 55.63 細井 尚輝(3) 東海大附相模高
2位 61.82 沢口 誠(2) 厚木北高
3位 64.88 堀野 春都(2) 相模原弥栄高
決勝 3組
1位 56.00 高橋 良(1) 東海大附相模高
2位 57.79 吉田 拓真(2) 麻溝台高
3位 62.82 平間 明紀(2) 大和東高
4位 63.91 佐藤 翼(1) 城山高
5位 66.91 菊地 湧大(2) 綾瀬高
決勝 4組
1位 59.90 野村 壱成(2) 東海大附相模高
2位 65.47 吉沢 柊人(2) 綾瀬高
3位 66.77 渡辺 ハヤト(2) 大和東高
4位 68.05 中山 優作(2) 伊志田高
決勝
1位 10.45.55 有本 健悟(2) 海老名高
2位 10.57.54 伊藤 望(2) 相模原中等高
3位 11.38.30 半沢 樹(1) 座間高
4位 11.39.78 阿部 至温(2) 自修館中等高
決勝
1位 22.08.52 中川 靖悟(2) 相模原総合高
決勝 1組
1位 43.45相模原弥栄高
2位 44.41海老名高
3位 44.99秦野高
4位 45.36相模田名高
5位 47.10上鶴間高
6位 50.56座間高
決勝 2組
1位 42.64光明学園相模原高
2位 45.34秦野総合高
3位 45.50大和東高
4位 45.97伊勢原高
5位 46.02大和南高
6位 46.40自修館中等高
7位 49.94秦野曽屋高
決勝 3組
1位 40.65東海大附相模高
2位 43.92麻溝台高
3位 45.19大和高
4位 45.87綾瀬高
5位 46.92麻布大附高
6位 47.05伊志田高
決勝 4組
1位 43.84上溝南高
2位 44.87向上高
3位 45.31厚木北高
4位 45.32厚木東高
5位 46.88厚木西高
決勝 1組
1位 3.31.69相模原弥栄高
2位 3.39.76麻布大附高
3位 3.42.05座間高
4位 3.44.43上溝南高
5位 3.48.79上鶴間高
決勝 2組
1位 3.35.25秦野高
2位 3.38.64厚木北高
3位 3.40.39向上高
4位 3.40.95大和東高
5位 3.41.37有馬高
6位 3.42.15伊志田高
決勝 3組
1位 3.37.06自修館中等高
2位 3.37.44伊勢原高
3位 3.38.93大和南高
4位 3.39.94厚木東高
5位 3.44.74海老名高
決勝 4組
1位 3.29.49光明学園相模原高
2位 3.30.73東海大附相模高
3位 3.31.55麻溝台高
4位 3.33.94綾瀬高
5位 3.50.83厚木西高
決勝
1位 1.90 平川 雅大(2) 東海大附相模高
2位 1.90 板嶌 奏(2) 東海大附相模高
3位 1.80 和田 研人(1) 相模原弥栄高
4位 1.80 芹口 裕太(2) 東海大附相模高
5位 1.80 中嶋 翔偉斗(2) 伊志田高
6位 1.80 渡部 友鷹(2) 相模田名高
7位 1.75 中村 昂太郎(1) 麻布大附高
8位 1.75 土村 然大(2) 海老名高
9位 1.65 大渕 颯大(1) 伊志田高
10位 1.65 中沢 優希(2) 秦野総合高
11位 1.60 浜中 悠(2) 相模原弥栄高
12位 1.60 為我井 悦士(2) 厚木西高
決勝
1位 3.30 黒岩 彩人(2) 大和南高
決勝
1位 6.99 (1.4) 塩田 成(2) 東海大附相模高
2位 6.94 (0.7) 太田 輝(3) 東海大附相模高
3位 6.78 (0.4) 坂口 章(3) 東海大附相模高
4位 6.46 (-0.1) 高橋 颯太(1) 座間高
5位 6.31 (1.4) 宮崎 翔(1) 相模原弥栄高
6位 6.11 (-0.3) 高野 大和(2) 伊勢原高
7位 6.03 (0.1) 酒井 壮大(1) 大和南高
8位 6.00 (0.9) 酒井 琉(1) 厚木北高
9位 5.93 (1.6) 勅使河原 誠崇(2) 上溝南高
10位 5.84 (0.8) 渡部 翔伍(1) 麻溝台高
11位 5.64 (1.7) 加藤 郁哉(2) 海老名高
12位 5.54 (1.0) 片山 陽依(2) 綾瀬高
13位 5.48 (0.6) 狩野 慶祐(2) 海老名高
14位 5.47 (0.7) 小野 修吾(1) 相模田名高
15位 5.41 (-0.1) 小川 稜介(1) 麻布大附高
16位 5.33 (0.8) 中村 悠真(1) 厚木北高
決勝
1位 14.35 (1.3) 塩田 成(2) 東海大附相模高
2位 13.06 (1.4) 板嶌 奏(2) 東海大附相模高
3位 13.04 (0.4) 土村 然大(2) 海老名高
4位 12.94 (-0.5) 高橋 颯太(1) 座間高
5位 12.71 (0.8) 和田 研人(1) 相模原弥栄高
6位 12.57 (1.6) 酒井 壮大(1) 大和南高
7位 12.45 (1.2) 渡部 友鷹(2) 相模田名高
8位 12.27 (0.3) 大井 勇汰(2) 厚木北高
9位 11.97 (1.2) 小野 修吾(1) 相模田名高
10位 11.88 (-0.1) 渡部 翔伍(1) 麻溝台高
11位 11.81 (-0.5) 勅使河原 誠崇(2) 上溝南高
12位 11.65 (0.8) 小沼 和樹(2) 大和東高
13位 11.29 (-0.6) 片山 陽依(2) 綾瀬高
14位 11.03 (-0.3) 前島 陸斗(2) 海老名高
決勝
1位 11.25 中村 啓(2) 綾瀬高
2位 11.22 武笠 泰士(1) 伊志田高
3位 9.78 藤崎 輝章(2) 伊志田高
4位 9.37 山本 樹大(2) 愛川高
5位 9.22 島田 光誠(2) 厚木西高
6位 8.79 中山 雄太(2) 柏木学園高
7位 8.60 細谷 啓太(2) 東海大附相模高
8位 8.45 山口 孝佑(2) 海老名高
9位 8.39 森谷 歩暉(1) 相模原弥栄高
10位 8.11 伊藤 優哉(2) 上鶴間高
11位 7.94 黒宮 丈吾(2) 秦野曽屋高
12位 7.86 伊東 大輝(3) 東海大附相模高
13位 7.37 緑川 滉也(1) 有馬高
14位 6.04 羽室 輝羅(1) 有馬高
15位 5.13 平本 ケビン光(1) 大和東高
決勝
1位 32.86 中村 啓(2) 綾瀬高
2位 26.85 森谷 歩暉(1) 相模原弥栄高
3位 26.56 小林 晋大(2) 有馬高
4位 25.92 山口 孝佑(2) 海老名高
5位 24.53 児島 翔太(3) 神奈川総産高
6位 23.49 山本 樹大(2) 愛川高
7位 21.22 緑川 滉也(1) 有馬高
8位 16.28 江頭 健太(2) 海老名高
決勝
1位 46.65 木村 一之心(2) 厚木北高
2位 44.57 真先 英輔(2) 海老名高
3位 43.80 武田 大輝(2) 厚木東高
4位 41.53 葛西 健斗(2) 向上高
5位 39.26 根岸 優人(2) 上鶴間高
6位 39.03 福田 涼馬(2) 海老名高
7位 37.42 桐越 太陽(2) 神奈川総産高
8位 37.05 坂井 俊介(2) 大和西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.57 長田 香音(2) 東海大附相模高
2位 13.16 押田 萌(2) 相模原総合高
3位 13.91 安室 有希(2) 光明学園相模原高
4位 14.29 加藤 杏菜(1) 麻溝台高
5位 14.61 小山 弥生(2) 綾瀬西高
予選 2組 (-0.9)
1位 13.20 井上 七海(1) 東海大附相模高
2位 13.76 小野 夏実(2) 麻布大附高
3位 14.11 飯田 朱香(2) 光明学園相模原高
4位 14.36 山崎 ここみ(2) 橋本高
5位 14.59 井桁 優朱(1) 上鶴間高
6位 14.69 染岡 愛真(1) 海老名高
予選 3組 (-1.5)
1位 13.23 井上 彩夢(2) 麻溝台高
2位 13.94 曽我 笑世(2) 上溝南高
3位 14.57 永江 菜奈子(1) 上鶴間高
4位 14.72 徳武 万葉(2) 座間高
予選 4組 (0.3)
1位 13.36 ウイリアムズ キューワナー・ア(2) 相模原弥栄高
2位 13.81 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
3位 13.90 植木 遼子(1) 厚木西高
4位 14.06 萩原 美樹(1) 海老名高
5位 14.21 石塚 愛実(1) 有馬高
予選 5組 (0.4)
1位 12.67 和田 涼華(2) 上溝南高
2位 13.86 日渡 さつき(2) 麻布大附高
3位 13.89 森下 奈桜(2) 厚木東高
4位 13.96 中村 瞳(1) 相模原中等高
5位 14.37 市山 綾花(2) 大和西高
6位 15.05 貝木 桃子(1) 綾瀬西高
決勝 1組 (1.3)
1位 13.75 日渡 さつき(2) 麻布大附高
2位 13.77 植木 遼子(1) 厚木西高
3位 13.78 曽我 笑世(2) 上溝南高
4位 13.88 森下 奈桜(2) 厚木東高
5位 13.91 中村 瞳(1) 相模原中等高
6位 13.92 萩原 美樹(1) 海老名高
7位 13.93 安室 有希(2) 光明学園相模原高
8位 14.04 飯田 朱香(2) 光明学園相模原高
決勝 2組 (0.0)
1位 12.38 長田 香音(2) 東海大附相模高
2位 12.63 和田 涼華(2) 上溝南高
3位 12.95 押田 萌(2) 相模原総合高
4位 12.96 井上 七海(1) 東海大附相模高
5位 13.05 井上 彩夢(2) 麻溝台高
6位 13.40 ウイリアムズ キューワナー・ア(2) 相模原弥栄高
7位 13.56 小野 夏実(2) 麻布大附高
8位 13.69 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
予選 1組 (1.9)
1位 26.77 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
2位 27.10 井上 彩夢(2) 麻溝台高
3位 28.05 村山 彗乃(3) 東海大附相模高
4位 29.24 作川 結衣(1) 厚木西高
5位 29.88 河口 緋留妃(1) 相模原中等高
6位 30.81 池田 優里香(2) 相模原総合高
7位 31.16 岩田 来実(1) 麻布大附高
予選 2組 (0.5)
1位 26.81 沢田 伶菜(2) 東海大附相模高
2位 27.93 今田 朱香(2) 上溝南高
3位 29.26 船場 紅葉(1) 橋本高
4位 29.76 西村 実菜(1) 綾瀬高
5位 30.10 原田 浩美(2) 麻溝台高
予選 3組 (0.1)
1位 26.83 押田 萌(2) 相模原総合高
2位 28.56 石塚 愛実(1) 有馬高
3位 28.65 曽我 笑世(2) 上溝南高
4位 29.36 杉田 優紀(1) 座間高
5位 29.44 安居院 未聖(2) 厚木東高
6位 29.57 山崎 ここみ(2) 橋本高
7位 32.58 石井 嘉菜美(1) 相模女子高
予選 4組 (0.7)
1位 26.49 和田 涼華(2) 上溝南高
2位 28.35 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
3位 28.89 高山 桃音(1) 海老名高
4位 30.21 市山 綾花(2) 大和西高
5位 31.78 池田 奈穂(1) 大和南高
予選 5組 (-0.3)
1位 27.55 ウイリアムズ キューワナー・ア(2) 相模原弥栄高
2位 28.84 安室 有希(2) 光明学園相模原高
3位 28.88 萩原 美樹(1) 海老名高
4位 29.57 山口 瑛恋(2) 相模原総合高
5位 30.26 丸山 綾華(1) 座間高
6位 30.37 吉川 紗代(2) 麻布大附高
予選 6組 (-0.5)
1位 25.78 舛永 理紗(3) 東海大附相模高
2位 28.18 棚木 彩乃(2) 麻布大附高
3位 29.24 飯田 朱香(2) 光明学園相模原高
4位 30.27 久保田 茉央(2) 大和東高
5位 30.74 貝木 桃子(1) 綾瀬西高
6位 30.84 染岡 愛真(1) 海老名高
7位 31.39 笠井 愛優(1) 秦野高
決勝 1組 (1.8)
1位 27.59 棚木 彩乃(2) 麻布大附高
2位 27.88 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
3位 27.91 村山 彗乃(3) 東海大附相模高
4位 28.21 高山 桃音(1) 海老名高
5位 28.25 石塚 愛実(1) 有馬高
6位 28.31 曽我 笑世(2) 上溝南高
7位 28.58 萩原 美樹(1) 海老名高
8位 28.85 安室 有希(2) 光明学園相模原高
決勝 2組 (0.3)
1位 25.57 舛永 理紗(3) 東海大附相模高
2位 26.13 和田 涼華(2) 上溝南高
3位 26.52 押田 萌(2) 相模原総合高
4位 26.53 沢田 伶菜(2) 東海大附相模高
5位 26.70 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
6位 27.08 井上 彩夢(2) 麻溝台高
7位 27.60 ウイリアムズ キューワナー・ア(2) 相模原弥栄高
8位 28.26 今田 朱香(2) 上溝南高
予選 1組
1位 59.47 舛永 理紗(3) 東海大附相模高
2位 64.61 今田 朱香(2) 上溝南高
3位 65.32 高山 桃音(1) 海老名高
4位 65.54 日渡 さつき(2) 麻布大附高
5位 71.32 池長 つかさ(1) 光明学園相模原高
6位 75.94 宮坂 知奈(1) 柏木学園高
予選 2組
1位 64.01 秋元 明奈(2) 上溝南高
2位 64.95 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
3位 65.40 河野 莉衣那(1) 相模原高
4位 67.85 天野 響(1) 麻布大附高
5位 68.52 丸山 綾華(1) 座間高
予選 3組
1位 61.07 鈴野 ゆり(1) 東海大附相模高
2位 61.71 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
3位 67.84 神崎 彩菜(2) 麻布大附高
4位 69.09 船場 紅葉(1) 橋本高
5位 69.78 竹内 明日香(2) 向上高
6位 75.52 石井 嘉菜美(1) 相模女子高
決勝
1位 58.40 舛永 理紗(3) 東海大附相模高
2位 60.34 鈴野 ゆり(1) 東海大附相模高
3位 60.97 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
4位 62.20 秋元 明奈(2) 上溝南高
5位 64.32 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
6位 64.70 河野 莉衣那(1) 相模原高
7位 64.81 今田 朱香(2) 上溝南高
8位 67.17 高山 桃音(1) 海老名高
予選 1組
1位 2.28.12 杤久保 沙希(1) 相模原高
2位 2.28.67 横田 鈴奈(2) 座間高
3位 2.36.24 三ッ股 瑠南(2) 相模田名高
4位 2.39.23 山本 晏寿(1) 厚木東高
5位 2.44.27 岩田 唯(2) 海老名高
6位 2.52.16 矢吹 真彩(1) 相模女子高
7位 2.57.73 若林 彩夢(1) 上溝南高
予選 2組
1位 2.28.35 秋元 寛奈(2) 上溝南高
2位 2.28.71 井本 梓(1) 座間高
3位 2.29.53 河野 莉衣那(1) 相模原高
4位 2.45.36 戸田 羽咲(2) 秦野曽屋高
5位 2.45.89 城田 菜々美(2) 麻布大附高
6位 2.46.89 赤坂 涼生(2) 相模原総合高
予選 3組
1位 2.25.99 秋元 明奈(2) 上溝南高
2位 2.36.04 川部 菜々美(1) 海老名高
3位 2.42.05 荒木 真李亜(2) 愛川高
4位 3.00.44 宮坂 知奈(1) 柏木学園高
決勝
1位 2.23.99 秋元 明奈(2) 上溝南高
2位 2.24.79 井本 梓(1) 座間高
3位 2.28.31 秋元 寛奈(2) 上溝南高
4位 2.30.37 河野 莉衣那(1) 相模原高
5位 2.36.35 横田 鈴奈(2) 座間高
6位 2.37.85 川部 菜々美(1) 海老名高
7位 2.46.80 三ッ股 瑠南(2) 相模田名高
決勝 1組
1位 5.13.40 井本 梓(1) 座間高
2位 5.19.51 及川 凛(2) 上溝南高
3位 5.22.68 葛西 由莉(1) 相模原中等高
4位 5.25.48 川部 菜々美(1) 海老名高
5位 5.25.58 山本 晏寿(1) 厚木東高
6位 5.35.70 三ッ股 瑠南(2) 相模田名高
7位 5.46.95 饗場 梨那(1) 麻布大附高
8位 6.06.90 大友 理紗子(2) 向上高
決勝 2組
1位 5.08.39 尾崎 舞佳(2) 相模原中等高
2位 5.12.13 秋元 寛奈(2) 上溝南高
3位 5.25.97 杉崎 妃香(2) 向上高
4位 5.32.31 河口 緋留妃(1) 相模原中等高
5位 5.37.67 荒木 真李亜(2) 愛川高
6位 5.38.72 花上 愛香(3) 向上高
7位 5.48.89 戸田 羽咲(2) 秦野曽屋高
8位 5.49.94 矢吹 真彩(1) 相模女子高
9位 5.51.07 土 田 美 槻(2) 座間総合高
10位 5.56.09 岩田 唯(2) 海老名高
11位 5.58.58 板倉 煌実(1) 麻布大附高
決勝
1位 10.39.03 増田 陽花(1) 麻溝台高
2位 11.20.00 斎藤 愛結美(3) 東海大附相模高
3位 11.24.89 佐藤 美輝(3) 向上高
4位 11.42.36 石沢 花鈴(2) 向上高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.44 川越 美咲(3) 東海大附相模高
2位 15.59 鈴木 心温(2) 海老名高
3位 16.56 福井 紗瑛(2) 東海大附相模高
4位 17.43 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
5位 18.60 片山 萌香(1) 有馬高
6位 18.67 山口 瑛恋(2) 相模原総合高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.67 山口 美優(3) 東海大附相模高
2位 18.59 原田 浩美(2) 麻溝台高
3位 18.77 蕨 唯香(1) 大和南高
4位 20.12 井上 彩美(1) 麻布大附高
5位 21.82 笠井 愛優(1) 秦野高
決勝 (0.1)
1位 14.21 川越 美咲(3) 東海大附相模高
2位 15.36 鈴木 心温(2) 海老名高
3位 15.45 山口 美優(3) 東海大附相模高
4位 16.14 福井 紗瑛(2) 東海大附相模高
5位 17.98 山口 瑛恋(2) 相模原総合高
6位 18.29 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
7位 18.47 片山 萌香(1) 有馬高
8位 18.61 原田 浩美(2) 麻溝台高
決勝
1位 70.15 河上 愛結(1) 東海大附相模高
2位 72.26 棚木 彩乃(2) 麻布大附高
3位 73.78 鈴木 心温(2) 海老名高
4位 74.48 広瀬 遥子(1) 東海大附相模高
5位 77.29 中村 瞳(1) 相模原中等高
6位 84.13 山谷 ひなの(2) 麻布大附高
決勝
1位 25.23.59 岩永 渚沙(2) 大和高
決勝 1組
1位 51.26上溝南高
2位 51.36向上高
3位 52.42麻溝台高
4位 53.27麻布大附高
5位 54.70座間高
6位 55.78厚木西高
決勝 2組
1位 52.10相模原弥栄高
2位 53.17光明学園相模原高
3位 54.17海老名高
決勝 1組
1位 4.00.67東海大附相模高
2位 4.25.44麻布大附高
3位 4.30.42海老名高
4位 4.31.48麻溝台高
5位 4.39.19光明学園相模原高
決勝 2組
1位 4.15.09相模原弥栄高
2位 4.20.35上溝南高
3位 4.25.38向上高
4位 4.27.72座間高
5位 4.31.23相模原中等高
決勝
1位 1.64 安西 彩乃(3) 向上高
2位 1.45 倉持 春菜(1) 東海大附相模高
2位 1.45 伊藤 さくら(1) 綾瀬高
2位 1.45 藤沢 花菜(1) 相模原弥栄高
5位 1.40 徳武 万葉(2) 座間高
5位 1.40 相沢 陽(1) 相模原弥栄高
7位 1.35 杉田 優紀(1) 座間高
8位 1.30 伊藤 亜実(2) 麻布大附高
8位 1.30 八重倉 実南(1) 厚木西高
10位 1.25 五十嵐 麗(1) 麻溝台高
11位 1.25 岡部 風香(1) 相模田名高
決勝
1位 1.70 池田 奈穂(1) 大和南高
決勝
1位 5.34 (-0.2) 川瀬 未菜美(3) 東海大附相模高
2位 4.88 (-1.5) 坂本 小夏(1) 相模原弥栄高
3位 4.81 (0.7) 大庭 友理奈(3) 東海大附相模高
4位 4.75 (0.7) 西村 実菜(1) 綾瀬高
5位 4.73 (0.1) 久島 菜々香(2) 海老名高
6位 4.56 (-0.2) 小野 恵蓮(2) 上溝南高
7位 4.44 (0.4) 小泉 更紗(1) 麻溝台高
8位 4.39 (-0.8) 林 加奈絵(2) 麻布大附高
9位 4.28 (-1.1) 池田 優里香(2) 相模原総合高
10位 4.27 (-0.9) 金子 彩紀(3) 東海大附相模高
11位 4.23 (-0.3) 三田 唯月(2) 向上高
12位 4.11 (-1.0) 蕨 唯香(1) 大和南高
13位 4.10 (-0.9) 杉山 京佳(1) 相模原中等高
14位 4.05 (-0.6) 寺本 真菜美(2) 向上高
15位 4.01 (-0.6) 永江 菜奈子(1) 上鶴間高
決勝
1位 10.99 (2.1) 川瀬 未菜美(3) 東海大附相模高
2位 10.33 (0.3) 山田 美桜(1) 東海大附相模高
3位 10.24 (1.6) 久島 菜々香(2) 海老名高
4位 9.98 (1.6) 藤沢 花菜(1) 相模原弥栄高
5位 9.94 (0.8) 坂本 小夏(1) 相模原弥栄高
6位 9.70 (0.4) 相沢 陽(1) 相模原弥栄高
7位 9.44 (-0.3) 金子 彩紀(3) 東海大附相模高
8位 9.13 (-0.8) 杉山 京佳(1) 相模原中等高
9位 8.16 (0.7) 岡部 風香(1) 相模田名高
決勝
1位 9.33 萱野 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 8.74 井田 希々佳(2) 東海大附相模高
3位 8.34 杉山 未佳(2) 相模女子高
4位 8.26 飯島 あさ美(1) 厚木東高
5位 8.19 秋山 実杏(2) 光明学園相模原高
6位 8.18 久保田 茉央(2) 大和東高
7位 7.60 大滝 葵(2) 厚木北高
8位 6.59 川上 ひより(1) 綾瀬高
9位 6.57 池田 有希(1) 向上高
10位 6.42 米山 萌音(1) 向上高
11位 5.12 千葉 彩花(2) 麻布大附高
決勝
1位 34.90 萱野 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 33.50 菊池 梨名(3) 相模原弥栄高
3位 24.67 村田 陽美(2) 大和高
4位 22.25 伊東 里紗(1) 相模原中等高
5位 19.88 山崎 碧生(1) 麻溝台高
6位 16.55 川上 ひより(1) 綾瀬高
決勝
1位 38.74 菊池 梨名(3) 相模原弥栄高
2位 35.74 杉山 未佳(2) 相模女子高
3位 33.80 瀬田 蒼葉(2) 大和高
4位 30.38 大木 彩芽(2) 麻溝台高
5位 29.73 朝生 花梨(3) 向上高
6位 29.58 井田 希々佳(2) 東海大附相模高
7位 27.21 貞島 未歩(2) 有馬高
8位 25.92 伊藤 杏佳(1) 大和高
9位 23.49 千葉 彩花(2) 麻布大附高
10位 23.14 池田 愛望(3) 向上高
11位 22.97 片山 萌香(1) 有馬高
12位 22.16 伊東 里紗(1) 相模原中等高
13位 21.21 長谷川 綾羽(2) 秦野総合高
14位 19.36 大滝 葵(2) 厚木北高
15位 16.70 佐藤 心香(1) 向上高
16位 15.64 井桁 優朱(1) 上鶴間高
17位 12.07 田口 美嶺(1) 麻布大附高
18位 10.70 高橋 果蓮(1) 麻布大附高

コメント

タイトルとURLをコピーしました